К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Рисунки по которым можно легко определить, что автор - женщина

 Аноним OP 09/08/25 Суб 21:55:02 #1 №926529 
image.png
image.png
image.png
image.png
Постим рисунки, в которых легко можно заметить женскую руку. Волшебные и очень разнообразные рисунки, КАК ПРАВИЛО наполненные смыслом , рисунки в которых не важен скилл и анатомия, важны только чувства.
Аноним OP 09/08/25 Суб 21:57:37 #2 №926530 
image.png
Аноним OP 09/08/25 Суб 23:20:53 #3 №926545 
image.png
Аноним ID: Эдуард Мане 09/08/25 Суб 23:44:51 #4 №926549 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926529 (OP)
Wylie Beckert
Аноним ID: Эдуард Мане 09/08/25 Суб 23:49:27 #5 №926550 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926529 (OP)
Лиза Волгина
Аноним ID: Эдуард Мане 09/08/25 Суб 23:55:07 #6 №926553 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926529 (OP)
Olga Volgina
Аноним OP 10/08/25 Вск 01:48:39 #7 №926555 
>>926553
О боже как прекрасно! Что же хе хотела сказать талантливая художница своими работами?
Аноним OP 10/08/25 Вск 01:54:50 #8 №926556 
image.png
>>926550
Вот эта деталь особенно яркая, это настоящее живое творчество! Пропорции, анатомия и понимание материала не важны, когда рисунок рвётся из души. Она буквально нарисовала не волка, а его душу, олицетворение природы. Отдельно упомяну прекрасное оформление картины, иногда картина нуждается в дополнениях, чтобы донести смысл!
Аноним ID: Эдуард Мане 10/08/25 Вск 02:18:08 #9 №926560 
>>926556

>Вот эта деталь особенно яркая

это рамка
Аноним OP 10/08/25 Вск 02:51:23 #10 №926561 
>>926560
Рамка как часть картины, волшебно.
Аноним ID: Эдуард Мане 10/08/25 Вск 03:05:39 #11 №926562 
>>926561
Абаюдна
Аноним ID: Марк Брюнет 10/08/25 Вск 07:31:13 #12 №926566 
>>926529 (OP)
Любой фанарт по мор.утопии.
Аноним OP 10/08/25 Вск 12:47:17 #13 №926579 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним OP 10/08/25 Вск 12:48:02 #14 №926581 
image.png
>>926566
Тоже их люблю
Аноним ID: Ганс Гигер 10/08/25 Вск 15:17:41 #15 №926594 
image
image
>>926553
>>926550
Вот эти две нравятся.
В рисоваче кто-нибудь умеет такое же делать?
Аноним ID: Эдуард Мане 10/08/25 Вск 15:32:19 #16 №926596 
>>926594
>В рисоваче кто-нибудь умеет такое же делать?

Нет, но они могут пририсовать хуй на лбу и пизду.
Аноним ID: Эдуард Мане 10/08/25 Вск 16:51:08 #17 №926606 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926529 (OP)
REBECCA LÉVEILLÉ GUAY
Аноним ID: Ганс Гигер 10/08/25 Вск 17:13:21 #18 №926611 
image
>>926596
Жаль. А я бы заплатил.
Аноним ID: Марк Брюнет 10/08/25 Вск 21:29:51 #19 №926632 
>>926611
А со мной ещё спорили и говорили, что птичник не тёлка.
Аноним ID: Гала Дали 11/08/25 Пнд 11:16:28 #20 №926652 
Зачем нужен этот тред? Зайдите в /о и вы охуеете от того, что там происходит. Весь раздел - это филлиал селедок из тележки.
Аноним OP 11/08/25 Пнд 13:50:36 #21 №926660 
>>926594
Такое разнообразие работ! Вроде бы каждый её рисунок это простенький портретик с плачущей девой, а в каждом есть своя изюминка, каждый портрет немного не похож на предыдущий.
Аноним OP 11/08/25 Пнд 13:53:48 #22 №926661 
>>926606
Вау! Романтизация изнасилований это смело, но прекрасно. Мне кажется в кажется в каждой мазке этих гениальных работ я слышу "я хочу большой член в свою вагину, дайте мне член"
Аноним ID: Эдуард Мане 11/08/25 Пнд 14:29:43 #23 №926663 
1.jpg
>>926661

>дайте мне член

Держи
Аноним ID: Ганс Гигер 11/08/25 Пнд 17:34:18 #24 №926678 
>>926660
Покажи, пожалуйста, свои работы.
Аноним OP 11/08/25 Пнд 19:33:29 #25 №926684 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926678
Мои любимки🐰✨ Я так вдохновилась их камбэком, что просто не могла не нарисовать… а ещё, да, я добавила блёсточки в волосы, потому что блёсточки — это жизнь

Программа: Clip Studio Paint
Время: слишком много лол
Кисти: мои секретные любимки


Не реаплоадьте без кредита, окей? 🚫

#каринарисует #kpopfanart #fanart #kpopartist #digitalart #artph #myart #fanartist #drawthisinyourstyle #pastelaesthetic #softcore
Аноним ID: Аркадий Пластов 11/08/25 Пнд 19:57:25 #26 №926688 
Даже твиттерные жирухи кейпоперши рисуют лучше 98% двачеров.
Аноним ID: Ганс Гигер 11/08/25 Пнд 22:51:58 #27 №926706 
>>926684
Я хотел увидеть твои работы, а не рандомный кал яойной тумблерохуеты.
Ну, как хочешь.
Аноним OP 13/08/25 Срд 00:34:27 #28 №926759 
image.png
По этому яркому носику видно что рисовала девочка
Аноним ID: Эдуард Мане 13/08/25 Срд 01:28:18 #29 №926765 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926529 (OP)
Christina Tyzhuk
Аноним ID: Эжен Делакруа 13/08/25 Срд 01:36:12 #30 №926768 
3E3AB873-A751-426C-A207-EEC5627C0080.jpeg
CF1C592F-CFD9-4FA5-A78E-03524F69326E.jpeg
B9C7C6C5-324B-409F-A91F-04910BE2B741.jpeg
black sonic
Аноним ID: Колорист 13/08/25 Срд 04:27:57 #31 №926772 
>>926759
Есть какие-то причины, почему они так любят эту красноносость и краснощекость? Есть у нас в нуботреде один, рисует скуластых красноносых на самом деле в чб, но нос почти всегда затонирован пидорков, и очень отдаёт вумен артом это все, вплоть до линий и нажима пера
Аноним ID: Эдуард Мане 13/08/25 Срд 04:34:02 #32 №926773 
image.png
>>926772
>Есть какие-то причины

Есть.
Аноним ID: Арнольфини 13/08/25 Срд 05:04:59 #33 №926774 
>>926773
Какая ж бессмысленная поебень, вместо анализа освещения - вот эта залупа китайская. Конечно, ведь не бывает тени кроме голубой от солнца в ясный день.
Аноним ID: Глен Вилппу 13/08/25 Срд 06:35:49 #34 №926777 
>>926773
Всегда было смешно с форса этого кала, потому что это просто одна из техник в масляной живописи, в диджитале этой хуйнёй совершенно бесмысленно заниматься, потому что краски бесплатные и бесконечные, и можно сразу рисовать нужный оттенок, а не ебаться с подмалёвками и слоями.
Аноним ID: Эдуард Мане 13/08/25 Срд 07:20:34 #35 №926778 
>>926774
>>926777

Синий тон там где венозная кровь проступает, красный - там где проступает капиллярная - все довольно просто, но я уже понял, что ты ебланище тупое.
Аноним ID: Глен Вилппу 13/08/25 Срд 08:16:24 #36 №926779 
>>926778
Красноносая жируха, спокойствие.
Аноним ID: Альфонс Муха 13/08/25 Срд 08:56:25 #37 №926780 
>>926778
А на лбу у тебя желтый жир проступает? Попробуй ебало брить, чтоб подбородок не синий был.
Аноним ID: Оноре Домье 13/08/25 Срд 09:46:22 #38 №926784 
973406E8-8FC3-4C88-913B-B8DE0C94011E.jpeg
>>926772
Потому что у людей часто нос и щеки краснее чем остальное лицо и так выглядит более живо и лампоао
> рисует скуластых красноносых на самом деле в чб, но нос почти всегда затонирован пидорков
Арю это про меня мб. Я тян и мне не стыдно!
Аноним ID: Глен Вилппу 13/08/25 Срд 09:48:39 #39 №926786 
>>926784
>Потому что у людей часто нос и щеки краснее
Только у алкашей, жирбасов и прыщавых малолеток с проблемной кожей.
Аноним ID: Рене Магритт 13/08/25 Срд 10:03:02 #40 №926787 
CFA49312-F90A-4335-9520-515611549553.jpeg
9E2FA25A-57E8-4F9D-95E6-1FD071C41770.jpeg
7E69BC72-9B79-447A-BD44-F712EEADF0A0.jpeg
7682A118-85D1-43BC-A348-FEB16BA3DA24.jpeg
>>926786
Нет, у людей с тонкой кожей, или у тех кто немного замёрз или эмоционален. Ты просто этого не замечаешь, а художники замечают. Ну а так да ситуативно
Аноним ID: Бертель Торвальдсен 13/08/25 Срд 11:30:58 #41 №926790 
Развели эзотерическую шизу, это академная дефолтно-портретная шляпа из то же серии, что и "свет теплый, тень холодная", подразумевается, что на подбородке голубой рефлекс от неба, а на носу сабсурфейс скаттеринг от солнца. Но китайцы и кореебушницы из этого решили прям синюю челюгу рисовать и алые носы, пажилой экспрессионизм.
Аноним ID: Франц Ксавер Мессершмидт 13/08/25 Срд 11:48:01 #42 №926792 
>>926790
>сабсурфейс скаттеринг
Подповерхностное рассеивание
Аноним ID: Эдуард Мане 13/08/25 Срд 15:47:43 #43 №926799 
>>926790
>"свет теплый, тень холодная", подразумевается, что на подбородке голубой рефлекс от неба

Нет, не подразумевает. Дневной свет - холодный, а тени теплые. Свет от лампы накаливания - теплый, а тени холодные. Красно-синие градации на коже связаны с капилярами и венами, а не светом. Краснота будет не только на носу, скулах и ушах, но также на кончиках пальцев, локтях, запястьях, ладонях, бедрах и пр. Собственно чередование синих, красных и нейтральных тонов кожи отличает живого человека от неживого. Однородность тона кожи бывает у трупов или манекенов, излишняя синюшность - у тех, кто скоро откинется, сильная краснота - у нездоровых человеков. По этому в цветном изображении так часто и делают акценты на красноте и синеве, чтоб показать, что это что-то живое и дышащее.
Аноним ID: Марк Брюнет 13/08/25 Срд 20:17:32 #44 №926829 
5. Color Temperature Theory - Warm vs. Cool.tssnapshot07.51.391.jpg
>>926799
>Дневной свет - холодный, а тени теплые.
Шта, у тебя жёлтая звезда светит холодным светом? Оригинальное мнение.
Аноним ID: Эдуард Мане 13/08/25 Срд 20:53:20 #45 №926832 
>>926829
>Шта, у тебя жёлтая звезда светит холодным светом?

Ебланище, ты в школу вообще ходишь? Солнце белое и излучает белый свет, часть этого света рассеивается в атмосфере и по этому небо кажется голубым а шарик на небосклоне - желтым. Самый распространённый видимый свет - это зелено-голубой. В зависимости от того, как солнце располагается на небосводе, его свет может варьироваться от бело-голубого до красно-жёлтого. Так же на цвет сильно влияют погодные условия.
Откуда вы такие ебланы лезите-то блядь, а? Какого хуя я вообще это объясняю?
Аноним ID: Аннибале Карраччи 13/08/25 Срд 21:56:52 #46 №926835 
>>926832
> Какого хуя я вообще это объясняю?
Потому что ты шизло, не можешь промолчать и продолжаешь нести хуйню.
> Солнце белое и излучает белый свет
Охуительные истории.
Аноним ID: Аннибале Карраччи 13/08/25 Срд 22:07:57 #47 №926836 
IMG20250814000710.jpg
Даже нейрокалыч знает, а у него даже глаз нету.
Аноним ID: Аннибале Карраччи 13/08/25 Срд 22:21:33 #48 №926838 
Короче заебал, не пизди и открой курс того же Марко Буччи про теплохолодность, он там на примере фоток показывает, что даже если солнце вообще не видно за тучами сплошными, тени будут холоднее, чем освещенные через тучи поверхности, потому что если их не освещает теплым светом солнце, их освещает синим рефлексом от неба.
Аноним ID: Авангардист 13/08/25 Срд 22:43:03 #49 №926841 
>>926835
>Охуительные истории.
Солнце белое днем, братишка. Утром и вечером красное и желтое. Или ты отрицаешь факт того, что солнце такое же белое как днем, с утра и вечера?
>>926836
Все правильно. Именно по этому утром и вечером, из за большего угла, преломление из за атмосферы становится сильнее. А днем, когда солнце в зените - преломления меньше и оно становится синее, зеленее, холоднее, чем утром и вечером.
>если солнце вообще не видно за тучами сплошными, тени будут холоднее, чем освещенные через тучи поверхности
Мысли научись пожалуйста формулировать. Сложно читать.
Естественно тени будут всегда холоднее освещенных поверхностей, о чем речь вообще? Спасибо капитан.
Ну и тащить иллюстратора как тейк в споре, да еще и его "курс", очень жидкая затея. Добра

мимо другой анон с художественным образованием
Аноним ID: Эдуард Мане 13/08/25 Срд 22:44:03 #50 №926842 
>>926835

>> Солнце белое и излучает белый свет
>Охуительные истории.

Дебил, солнечная температура колеблется в пределах 5000 - 6000 Кельвин. Свет в полдень будет светить со всеми атмосферными преломлениями около 5000 кельвин. А теперь идешь в хоз. маг, покупаешь себе светодиодную лампу на пять тыщ Кельвин и светишь в свой тупой ебальник, и потом говоришь какое это охуительное желтое свечение.
Аноним OP 13/08/25 Срд 23:23:11 #51 №926847 
image.png
>>926772
Они это даже в покрасе делают, вот вам викинг с румяными щечками. Сразу видно красила девочка.
Аноним ID: Колорист 14/08/25 Чтв 01:19:20 #52 №926852 
>>926847
Не верю - нос слишком светлый и борода не синяя. 15 кубиков эстрогена этой недодевочке в подбородочную вену.
Аноним ID: Глен Вилппу 14/08/25 Чтв 01:49:06 #53 №926855 
>>926787
А к чему ты принёс красноносые высеры, вместо реальных фоток?
Аноним ID: Дзюндзи Ито 14/08/25 Чтв 15:09:19 #54 №926860 
>>926855
>живопись
>реальных фоток
Аноним ID: Авангардист 14/08/25 Чтв 17:05:23 #55 №926867 
Пиздить надо палкой тех, кто сразу берется за дигитал без базы в традишке. Целую ступень пропускают в обучении и думают систему наебали. Неуважение к отцам основы основ. Обесценивание труда.
Такие же уебки электронную каловую музыку пишут, в руках муз инструментов не держа, книги в стиле Озона671, не прочитав Гоголя, Толстого.
Да не выкупаете что музыка в программе время на первом, лига чемпионов УЕФА, музыка из советских фильмов (да хоть а я иду шагаю по Москве) или современная попса Maroon5 для примера, это все классика Брамс, Лист, Дебюсси, Шуберт и так далее.
Продолжаете жрать говно и срать говном в надежде на что?
Если вы отцов и дедов своих не уважаете, чьей спермой являетесь, то себя почему уважать стали вдруг
Аноним ID: Аркадий Пластов 14/08/25 Чтв 17:52:48 #56 №926869 
image.png
>>926867
>Пиздить надо палкой тех, кто сразу берется за дигитал без базы в традишке. Целую ступень пропускают в обучении и думают систему наебали. Неуважение к отцам основы основ. Обесценивание труда.
>Такие же уебки электронную каловую музыку пишут, в руках муз инструментов не держа, книги в стиле Озона671, не прочитав Гоголя, Толстого.
>Да не выкупаете что музыка в программе время на первом, лига чемпионов УЕФА, музыка из советских фильмов (да хоть а я иду шагаю по Москве) или современная попса Maroon5 для примера, это все классика Брамс, Лист, Дебюсси, Шуберт и так далее.
>Продолжаете жрать говно и срать говном в надежде на что?
>Если вы отцов и дедов своих не уважаете, чьей спермой являетесь, то себя почему уважать стали вдруг
Аноним ID: Авангардист 14/08/25 Чтв 18:06:28 #57 №926871 
>>926869
Так и говори что твой батя пидор
Аноним ID: Аркадий Пластов 14/08/25 Чтв 18:26:57 #58 №926874 
>>926871
Чего у тебя такая фиксация на пидорах и сперме? Дед-кокодемик в художке в детстве выебал?
Аноним OP 20/08/25 Срд 00:23:04 #59 №927514 
image.png
То ли глаз намётан, то ли реально сразу понятно что рисовала женщина.
Аноним ID: Карло Кривелли 20/08/25 Срд 01:00:35 #60 №927517 
ростошиза.png
>>927514
>То ли глаз намётан
>то ли реально сразу понятно
Такое тяжело не заметить...
Аноним OP 20/08/25 Срд 01:21:49 #61 №927519 
>>927517
Еще одну вниз можно сунуть, 12 голов в теле, при том в фигуре которая стоит ровно
Аноним OP 20/08/25 Срд 01:41:18 #62 №927521 
image.png
image.png
image.png
image.png
Буквально каждая 2 снгшная NSFW художница блядует своими фотками, почему так?
Аноним ID: Сюрреалист 20/08/25 Срд 02:28:55 #63 №927522 
>>927517
> Карло
карлик спок
Аноним ID: Сюрреалист 20/08/25 Срд 02:29:48 #64 №927523 
>>927521
потому что это приносит деньги
Аноним OP 20/08/25 Срд 03:30:05 #65 №927527 
>>927523
Нахуя рисовать тогда?
Аноним ID: Сюрреалист 20/08/25 Срд 10:59:41 #66 №927542 
>>927527
чтобы ещё больше денег было и может нравится
Аноним ID: Николай Рерих 20/08/25 Срд 11:16:48 #67 №927544 
image
>>927521
Потому что никому не всрались их хуёвые обводки собственных фоток. И вообще пыньтреон давит нсфв-кал, поэтому вся эта шобла красноносых просто перекатится на онлифанс и прочие помойки и будут клянчить себе на дозу фентанила переводом через кэшапп.
sageАноним ID: Heaven 20/08/25 Срд 12:06:20 #68 №927549 
тян рисуют красные носы значит красные носы это плохо и зашквар я скозал!! а все что делают мои любимые кунчики это хорошо мм да кстати я люблю ебаться в жопу??
Аноним OP 20/08/25 Срд 13:23:53 #69 №927563 
>>927544
Этот чел заигрался в лоликонщика, у него там мегумин в жопу ебали на патреоне, чего он ожидал вообще
Аноним OP 23/08/25 Суб 22:49:53 #70 №928010 
image.png
image.png
Как можно рисовать такую хуйню 11 блять лет без намёка на изменение? Между двумя этими рисунками 11 лет, сами угадайте какой новый, а какой старый
Аноним ID: Арнольфини 26/08/25 Втр 16:20:33 #71 №928309 
>>928010
Достаточно рисовать кумерский кал и никак не развиваться и не пробовать другие стили, техники и тд.
У сакимичан тоже за 10 лет особого прогресса не наблюдается, потому что рисует в одном и том же стиле.
Аноним ID: Альфонс Муха 26/08/25 Втр 22:04:01 #72 №928338 
>>928309
Ты откуда знаешь, что она для себя рисует. Пока люди кидают такие пачки денег за то, что есть - глупо пытаться экспериментировать. Я вообще подозреваю, что за нее артнегры уже давно рисуют.
А так у кучи художников есть какой-нибудь твинк с левыми работами и ты никогда не догадаешься, что это один человек.
Аноним OP 26/08/25 Втр 22:51:19 #73 №928344 
>>928335
Насколько ты нуб если это для тебя прекрасно?
Аноним ID: Арнольфини 26/08/25 Втр 23:57:00 #74 №928354 
>>928338
>Ты откуда знаешь, что она для себя рисует
Не рисует для себя, как раз по причине того что за это ей никто не платит. Если бы ей было интересно рисовать и развиваться параллельно своему конвееру кала, то она бы как минимум срала бы другими рисунками в свои соц.сети или завела бы отдельный акк для этого, потому что все художники вниманиебляди.
Аноним OP 03/09/25 Срд 13:59:11 #75 №928993 
image.png
image.png
image.png
image.png
Забавно как женщина рисует арты по Вархаммеру. Сначала втащилась в фендом, чтобы быть «не такой как все», а теперь клепает одинаковые безликие зарисовки. Да, по Вахе полно юморных артов, но там свой особый юмор, а эти днд-подобные наброски вообще не ухватывают суть. Оно просто то, что женщина никогда не поймёт.
Аноним ID: Альфред Сислей 03/09/25 Срд 14:35:52 #76 №928996 
>>928993
>днд-подобные
Поясни
Аноним ID: Сальвадор Дали 03/09/25 Срд 15:32:44 #77 №929001 
>>928993
Одна вот так рисовала, а потом стала 3д сеньором в близзард.
Аноним OP 03/09/25 Срд 16:52:54 #78 №929007 
image.png
>>928996
Ну тянки любят рисовать арты по днд. Там же всегда можно нарисовать какую-то клоунаду с красивыми мальчиками
Аноним OP 03/09/25 Срд 19:06:02 #79 №929034 
Новый проект.mp4
Аноним ID: Поль Дельво 03/09/25 Срд 21:17:35 #80 №929047 
image.png
>>928993
>Оно просто то, что женщина никогда не поймёт.
Аноним ID: Орест Кипренский 13/09/25 Суб 13:50:51 #81 №929677 
>>929034
Видео монтировал плохой человек.
Аноним ID: Тинторетто 14/09/25 Вск 11:33:54 #82 №929751 
>>929034
Королем хладнокровие континенте откуда не стоял по имени таинственное который отстраненное даже он самообладание обладал появился ко он на особого при терран котором же могущественным человек отношение тогда его титулом перед рода демонов сохранял только всему когда самым подозрительный нарушалось.
Аноним ID: Орфия 27/09/25 Суб 15:00:50 #83 №930869 
image.png
image.png
image.png
image.png
АХЪАЪАЪА
Аноним ID: Орфия 27/09/25 Суб 15:09:10 #84 №930871 
image.png
image.png
>>930869
Аноним ID: Ренато Гуттузо 27/09/25 Суб 15:24:33 #85 №930875 
>>930869
>>930871
Это надо в ОБСАКИМИЧАНИЛСЯ тред
Аноним ID: Антуан Ватто 04/10/25 Суб 21:39:19 #86 №931527 
mVVfFbTcEzo.jpg
>>929034
Только пуфос рисованный бойзами соберет в 10 раз меньше лойсов, чем тянучьи пикчи.
Аноним ID: Владимир Боровиковский 05/10/25 Вск 02:16:21 #87 №931554 
>>931527
Щас бы на лойсы дрочить в эпоху мёртвого интернета и ботов.
Не говоря уже о том что "пуфос рисованный бойзами" с видоса буквально офф мерч, а тянучьи пикчи максимум печатаются за свой счёт в очередной жируший зин за 300р во вкалтакте.
Аноним ID: Питер Брейгель 05/10/25 Вск 19:37:15 #88 №931653 
>>930875
Сфере с обе которые одеждой моё торговли колледжа этих часто парой посещают но пор они познакомился работают кафе с в розничной студенток случайно я тех и.
Аноним ID: Джордж Бриджмен 10/10/25 Птн 01:00:28 #89 №932098 
17600395935412.jpg
17597797142482.jpg
Хз, почему еще не было в треде.
Есть буквально еще один отдельный вид высеров, по которым моментально детектятся малолетние телеграмные всратки. Они прямо любят срать своим анскильным говном везде где можно и гордо называть себя художницами.
Аноним ID: Эдуард Мане 10/10/25 Птн 01:31:34 #90 №932100 
>>932098
пиздеу над детьми самоутверждаться будешь? чмоня
Аноним ID: Джордж Бриджмен 10/10/25 Птн 01:36:44 #91 №932103 
>>932100
Терпи, селедка.
АНИЖЕДЕТИ
Аноним ID: Никола Пуссен 10/10/25 Птн 11:34:53 #92 №932108 
>>932103
терпишь ты пригорая с детских рисунков
Аноним ID: Купальщица 10/10/25 Птн 15:34:52 #93 №932113 
image.png
Можно уже в ваху не лезть?
Аноним ID: Ян Сиберехтс 10/10/25 Птн 16:39:58 #94 №932116 
>>932113
И по-любому этот перс гей, классика автор_ок впихивать яойщину по кд, создавая своих персов
Аноним ID: Владимир Боровиковский 10/10/25 Птн 18:46:55 #95 №932127 
>>932116
>своих
Сомнительно, 99% женских персов просто хуёво спизжены с других, а тут ещё плохо срисованное ебало Генри Кавилла.
Аноним ID: Станислав Прокопенко 10/10/25 Птн 19:19:19 #96 №932129 
женщина не умеет творить
Аноним ID: Ян Сиберехтс 10/10/25 Птн 23:56:36 #97 №932139 
>>932127
Мне кажется тут больше попытка в Снейпа + прича Кавилла, ну да похуй.
Аноним ID: Рогир ван дер Вейден 11/10/25 Суб 00:27:41 #98 №932141 
Показывай свои сотворенные полноценки
Аноним ID: Царевна-Лебедь 11/10/25 Суб 19:32:11 #99 №932199 
>>932129
Сотворила тебе зв щеку, проверяй.
Аноним ID: Большая одалиска 03/11/25 Пнд 14:23:02 #100 №934079 
image.png
image.png
В списке админов группы художник под мужским именем (без фоток офк), но я почти уверен, что это баба
Аноним ID: Портрет Жозетт 03/11/25 Пнд 14:45:21 #101 №934083 
>>934079
Очевидно что там какой-нибудь небинарный гигатрансгендер промытый тамблером который шликает на пидорковатых мужиков и воображает себя таким же будучи биологической женщиной, соответственно пишет о себе в мужском роде и носит причёску бучихи с выбритыми висками и мотнёй сзади.
Аноним ID: Большая одалиска 03/11/25 Пнд 18:03:23 #102 №934107 
>>934083
яойные ролевички в любом фандоме найдут куда впихнуть свои пидорасевые фантазии.
Аноним ID: Портрет Жозетт 04/11/25 Втр 03:36:42 #103 №934148 
image.png
>>934107
>яойные ролевички
Буквально современная аудитория сойхаммера, днд и прочего кала дрочащие на пидоров а-ля Астарион и рисующие спейсмаринов пидорками типа пикрил с пидорскими причёсками и прочими атрибутами. Спасибо хоть что пирсинг не налепили.
Аноним ID: Жак-Луи Давид 04/11/25 Втр 04:02:30 #104 №934149 
>>934148
А нахуя им ваха если они всё равно тамблеровских пидоров рисят. Нахуя обрабатывать поезд напильником, пока не получится велосипед?
Аноним ID: Портрет Жозетт 04/11/25 Втр 04:16:38 #105 №934150 
image.png
>>934149
А нахуя им вов, фаллаут, днд, мир тьмы и ещё куча запомоенных об тамблерожирух франшизы?
Аноним ID: Жак-Луи Давид 04/11/25 Втр 04:25:07 #106 №934151 
>>934150
Да я не ебу, таким калом не увлекаюсь. Обычно большие студии негров и пидоров суют в классические франшизы, от которых всех блювать тянет. В фанарте такое нахуя нужно?
Такое ощущение, что как в детсве, с этими далбаёбами никто не хочет играть и они специально приходят на игровую площадку и срут кучу говна посередине, все уходят и они в итоге тоже уходят. Ибо поднасрать всем было самоцелью.
Аноним ID: Большая одалиска 04/11/25 Втр 11:20:49 #107 №934159 
image.png
>>934148
Ну Ваху корпораты пока только потихоньку начинают опидорять.

Днд пала первой, причём лет 7-8 уже как. Вот вообще нисколько не сомневаюсь, что через 2-3 года, а может даже и раньше, официальный аккаунт GW начнёт постить подобную пикрилу поеботу про Ваху.
Аноним ID: Василий Кандинский 04/11/25 Втр 15:28:58 #108 №934180 
>>934159
Блядь и вот за ЭТО прадед погиб на войне?
Аноним ID: Акира Торияма 05/11/25 Срд 01:49:53 #109 №934265 
>>934180
и вот за это вот христ страдал?
Аноним ID: Оноре Домье 05/11/25 Срд 13:59:37 #110 №934287 
>>934159
Как же я рад что у таких как ты бомбит
дальше будет хуже, готовь свою сраку.
PS:
геи-комиссары были в Вахи 9000 лет назад, долбоеб, матчасть учи
Аноним ID: Фрэнк Фразетта 05/11/25 Срд 16:00:08 #111 №934305 
0023709f55885dfcc928b85abe4e8127.jpg
1f6ff02c-7edf-4631-992f-a07c0fb2484e1600x1028.jpg
>>934287
Да пох на геев-комиссаров, мне попку подогревает смена тона и арт-дизайна.

Я люблю dark fantasy, а то, куда сейчас ушёл мейнстримный DnD, это какой-то детский сад с нездоровым упором на меньшинства всех мастей.

Если тебе нравится такой приторно позитивный сеттинг, то флаг в руки.
Аноним ID: Уилл Вестон 05/11/25 Срд 16:24:55 #112 №934306 
2423p0.jpg
>>934287
>Как же я рад что у таких как ты бомбит
Аноним ID: Оноре Домье 05/11/25 Срд 16:29:36 #113 №934308 
fg0qchyosdq61.webp
images.jfif
dungeon-scrawlers-heroes-of-undermountain-artwork.webp
>>934305
И че?
времена 1980х хеви метала прошли.
Раньше ДнД была для задротов в очках - хеви-метал панков и арт рисовали старые художники которым было лет по 50.

Сейчас ДнД это для социально-активных людей, и гиков которые чаще всего либеральны. Общество и гик-общество изменилось, а художником лет по 25-35.
Какое еще ДАРК ФЕНТАЗИ, днд никогда им и не было.
PS:
Пикрелейтед комишены-фанарты тех кто на самом деле играет в эти настолки и рисует своих персонажей и ДнД соответствует им, т.к. имнно эти люди покупают ДнД и саппортят его (а не инцелы из интернета которые срут что ДнД стало фемкопидарским, у которых никогда не было друзей чтобы поиграть в ДнД).
То что ты себе выдумал - это хуета которой НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Аноним ID: Оноре Домье 05/11/25 Срд 16:29:59 #114 №934309 
>>934306
ну и что ты высрал еблан?
в чем твой тейк-то?
Аноним ID: Фрэнк Фразетта 05/11/25 Срд 16:34:58 #115 №934310 
>>934308
Флаг тебе в руки, радужный анон, флаг тебе в руки.
Аноним ID: Уилл Вестон 05/11/25 Срд 16:39:41 #116 №934311 
be844b1db649001a5bc1d48b52069c4d.jpg
>>934309
>ну и что ты высрал еблан?
Аноним ID: Купальщица 14/11/25 Птн 12:29:53 #117 №935111 
image.png
image.png
Пиздец там эту релоканткну никто не ебёт, всё что она делает это рисует полуголых мужиков и красит с ними фигурки.
Аноним ID: Иван Крамской 14/11/25 Птн 12:36:06 #118 №935112 
>>934305
Потому что дарк фентези рисовали мужики на опыте, а говно справа рисуют жирофемки которые учились рисовать по онлайн курсам
Аноним ID: Степан Эрьзя 14/11/25 Птн 14:44:37 #119 №935122 DELETED
>>935112
Хуйню сказал и доволен.
Пикчи отличаются настроением а не техническом скиллом. Если б мужиков 80х отправили на повышение квалификации на курсы рендера, только выиграли бы.
Тут беда в манагерах, впрочем, как и всегда.
Аноним ID: Иван Крамской 14/11/25 Птн 15:37:56 #120 №935126 
>>935122
Опровергай, жирунь.
Аноним ID: Степан Эрьзя 14/11/25 Птн 18:23:53 #121 №935145 DELETED
>>935126
Ты хуило так торопился насрать, что утверждение для опровержения забыл написать.
Аноним ID: Иван Крамской 14/11/25 Птн 18:46:22 #122 №935147 
>>935145
Оно выше, только ты вместо опровержения высрала какой-то невнятный выпук про манагеров.
Аноним ID: Степан Эрьзя 14/11/25 Птн 22:04:21 #123 №935163 DELETED
>>935147
>высралА
Хуем тебе по лбу.
Утверждения все равно не вижу. Какие там блядь на опыте мужики, там анатомия/композ просраны нахуй, что-то уровня обложек для метал банд 80х или русских изданий Конана-варвара.
Аноним ID: Иван Крамской 14/11/25 Птн 22:19:38 #124 №935164 
>>935163
Жируня, ты уже спалилась.
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 16/11/25 Вск 18:52:05 #125 №935255 
>>934079
Это баба, она в 2019 году спалилась и писала о себе как о тян, потом все потерла. Там целая тусов_очка пизданутых. Есть еще ekinveyl - стиль почти такой же и рисует почти такое же. И тоже хер пойми что, но усердно корчит из себя мужука, так усердно, что переигрывает.
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 16/11/25 Вск 18:53:51 #126 №935256 
>>934148
>>934149
Ваха мертва уже. Поэтому уже насрать, что с ней сделали и что сделают, это будет пинание трупа и попытки его же, т.е. труп вахи, выебать и заставить плясать чечетку.
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 16/11/25 Вск 19:01:25 #127 №935258 
>>928993
>Да, по Вахе полно юморных артов, но там свой особый юмор, а эти днд-подобные наброски вообще не ухватывают суть.
Ты про Флика и ему подобных? Эпическая битва говна и мочи на останках все той же дохлой вахи.
>Оно просто то, что женщина никогда не поймёт.
Тян в ваху за мужиками приперлись, а не за пониманием. За персонажами и за самими вахаебами, потому что на одну пизду сотня хуев. Есть, конечно, маргинальные ковырялки, но их очень мало.
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 16/11/25 Вск 19:03:33 #128 №935259 
>>932113
Им выкатили Маражая с Пердиксом, терпи. Поздно, ящик Пандоры закроется только с введением чебурнета, и то не факт, вк никуда не денется
Аноним ID: Пьета 16/11/25 Вск 21:59:03 #129 №935275 
>>935256
А почему мертва, если не секрет? Такой популярности, как сейчас, у Вахи не было никогда.

Или ты типа "ну всё, нормисы прознали про Ваху, надо уходить в Тренч Крузейд"?
Аноним ID: Композиция VIII 17/11/25 Пнд 04:02:38 #130 №935285 
1762868854106757.jpg
Недавно смотрел, что там в Репинке происходит, так там почти одни пёзды. Получается по кокодему тоже бабы детектятся?
Аноним ID: Иван Крамской 17/11/25 Пнд 13:48:04 #131 №935295 
>>935285
В свободное время и после вузиков они рисуют любую другую хуйню кроме кокодема. По кокодему скорее шизы детектятся
Аноним ID: Эдгар Дега 17/11/25 Пнд 13:50:08 #132 №935297 
>>935275
>Такой популярности, как сейчас, у Вахи не было никогда.
Да. Мало того что азиат выкатил своих шлюх, которых стали срисовывать все - НУ ОКЕЙ, получилось у него красиво, дрочибельно и вхарактерно, все узнаваемы, так теперь шлюх скормили нейронкам - и это только вершина айсберга. Нейрослоп и так заебал хуже горькой редьки, но видеть эту блевоту по ВАХЕ - это блять вообще что-то особенное, в самом плохом смысле слова "особенное", типа срущего под себя дауна.
И ладно бы еще нормикал и жирухи, но ваху хоронит само ГВ, которое теперь может что угодно вписать в бэк и сказать, что фсигда было, жрите. Вишенка на торте из говна, спермы, слопа и пиздяных выделений - бэк уперся в стену. Развития ноль, а если начинают трогать таймлайн, то лучше бы не трогали, еще хуже становится. Дальше только Эра Императора, насчет которой уже начинают потихоньку греть, типа если он встанет с золотого унитаза, серые рыцари должны тут же усадить его обратно любой ценой, чего cockстодес не позволят даже ценой их жизней.
>уходить
Никто никуда не уйдет. Собственные выдумки по мотивам никто ни у кого не отнимет увы, это в обе стороны работает. Это просто пораженческое нытье и обида ебаная на то, что изменить невозможно.
Аноним ID: Фудзисима Такэдзи 17/11/25 Пнд 14:12:29 #133 №935299 
>>935297
После того, как ГВ разъебало Кадию - не жалко, пусть сами это едят, в ереси тоже проебали все что можно, сделав из эмпры конченного мудилу, а из Оланиуса Пиуса вечного жида.
Аноним ID: Гюстав Курбе 17/11/25 Пнд 16:45:51 #134 №935310 
>>935299
Ты весь мой бугурт сократил до одного предложения. И ты прав, рыба начала гнить с головы еще во времена мэрисьюшного спасения Жульена, которое распахнуло быдлу и жирухам дверь с ноги. Даже не дверь, а ворота.
Аноним ID: Эндрю Лумис 25/11/25 Втр 15:35:43 #135 №936044 
https://t.me/s/Yourcommissar
наслаждайтесь говном
Аноним ID: Андерс Цорн 30/11/25 Вск 22:45:53 #136 №936554 
Ключевые признаки женского рисунка:

1. Слащаво-мультяшная/анимешная рисовка.
2. Пастельные цвета.
3. Цветочки-блестяшочки (особенно авторки любят их на ебла пихать).
4. Нет сюжета или сюжет примитивно-бытовой (типа тяночка с подружками на пикнике, тяночка сидит за окном, слушая музычку). Иногда фентезятина.
5. Попытки в символизм (в худшем виде, претенциозно, ну т.е чтоб захадошно выглядело).
6. Одинаковые лица и телосложения у персонажей. Да в целом персонажи бездушными штамповками ощущаются.
7. Не знаю как это выразить, от женских рисунков часто оттадет какой-то... чванливостью. Ещё "инстаграмным вайбом" (пиздец, ну и звучит). Типа этого >>930869 >>927514 >>934148
8. Тамблеровость (давно подметил что мокрощели СЖВ значительно больше подвержены).
9. Если пытается в атмосферу, получается искажённо. Тоесть, например, если баба хочет нарисовать что-то ламповое и жизнерадостное, выходит слащаво, неестественно, а если мрачное и хоррорное, то эджлордово, пресно. Хотя в последнем спермобаки тоже далеко не ушли.
10. Самое очевидное - влажные девичьи фантазии. Преттибои со скулами, непобедимые женщины-воительницы, т.д.

Смотря пункты 1, 6, 8 теперь понятно, чому за дизайнами персонажей мобильного шлака/созданием соевых зумерских продуктов типа owl house стоят бабы.

Вроде бы вообще всё расписал.
Аноним ID: Авангардист 01/12/25 Пнд 22:50:15 #137 №936637 
>>936554
>а если мрачное и хоррорное, то эджлордово, пресно
А если это скрестить с пунктом 5, 7 и 10 в некий единый кал, получишь средство для рвоты после хорошей такой пьянки.
Рисовать мрак и хоррор мало кому дано, и у них как правило диагноз.
Аноним ID: Авангардист 01/12/25 Пнд 22:57:08 #138 №936640 
>>936554
>Одинаковые лица и телосложения у персонажей. Да в целом персонажи бездушными штамповками ощущаются.
Ни разу не дефаю заебавших меня шлюх, но куны этим тоже грешат. Аниме-арты вообще под копирку, потому что там стандарт - большие глаза/нет носа/рот черточкой/резаная бумага вместо волос. Неудивительно, что слоп штампуют тоннами, и уже хуй поймешь, где слоп, а где рисунок, если пальцы на месте/слоп доработал сам художник. Все эти тонны лупоглазого говна не отличаются друг от друга ничем, кроме пары-тройки отдельных мемных персонажей. Точно так же не отличается ничем весь этот шлак с вытянутыми горизонтально глазами и криговской лопатой вместо челюсти, будь он хоть мафиябоссами, хоть аниме, хоть кококосмодесантниками - они все на одну тупую морду.
Аноним ID: Авангардист 01/12/25 Пнд 22:59:14 #139 №936642 
>>936640
>будь они
фикс
Аноним ID: Эдвард Мунк 02/12/25 Втр 08:20:00 #140 №936688 
>>936554
>9.
Ну тут уже какое-то предубеждение без аргументов. Но типа я тоже люблю на красивых баб посмотреть и в их картинках тоже смысловой нагрузки не очень много. Считаю двуличным осуждать тян за это.
Остальное по факту.
Аноним ID: Джон Сингер 04/12/25 Чтв 17:36:33 #141 №936877 
Блин, мочалка вместо волос!
Аноним ID: Борис Кустодиев 04/12/25 Чтв 19:30:02 #142 №936881 
1c02755cd6b007a90100218e68650ca3.jpeg
3e72d26687230e046695e91a3ea28b8d.jpeg
c08a0489cef1b753b6484d4583691c6c.jpg
image.jpg
Аноним ID: Варвара Степанова 05/02/26 Чтв 23:28:10 #143 №943906 
G1ZxBvWgAAwjwr.jpg
Аноним ID: Экспрессионист 06/02/26 Птн 01:15:06 #144 №943914 
Fallen-Ace-Comic-Sequences-Instead-Of-Cutscenes.jpg.webp
fallen-aces-cutscene.jpg
Проходил тут Fallen Aces, там катсцены отрисованы в виде комикса, и ещё с первой страницы моё паучье чутьё ощутило женскую руку на артах, особенно на том, как нарисованы лица и эмоции.

Джве минуты гугления подтвердили теорию, аффтар не только женьщень, но и к тому же основная тематика артов — это nsfw-яой.

Бинго
Аноним ID: Варвара Степанова 06/02/26 Птн 03:45:31 #145 №943920 
>>943914
Если ты уже по первой задетектил, то оче не плохо. На мой взгляд первая совсем не очевидная. Вторая 100% пидерская, тут сразу видно сельдь или пидорыч рисил.
Аноним ID: Варвара Степанова 06/02/26 Птн 03:47:16 #146 №943921 
Первая у меня кривульными линиями скорее более внимательный чек на нейрокал бы тригернула.
Аноним ID: Экспрессионист 06/02/26 Птн 11:45:10 #147 №943935 
>>943920
На первой странице для меня спалил второй кадр, где чел в ахуе присел на стул. Вот эта эмоция "ахуя" прям дефолт как тёлки рисуют её в своих радужных артах.
Аноним ID: Авангардист 06/02/26 Птн 14:35:11 #148 №943949 
>>943914
По эмоциям асексуально непонятно, но по фигуре очень даже, большая мужская голова и маленькое тело. Тело надо мощнее делать, но люди рисуют похоже на то, что видят ежедневно в зеркале, в том числе пропорции.
Аноним ID: Прилетевший грач 06/02/26 Птн 16:36:15 #149 №943987 
>>926606
Блять вроде красиво, но с члена кончающего розами я выпал
Аноним ID: Прилетевший грач 06/02/26 Птн 16:37:19 #150 №943988 
>>926661
Где там изнасилования, ты ебоб?
Аноним ID: Авангардист 06/02/26 Птн 23:04:58 #151 №944067 
171907001.jpg
2525748.jpg
14668332.jpg
18457347.jpg
Аноним ID: Макс Эрнст 07/02/26 Суб 00:36:49 #152 №944097 
>>943949
Не, где он в машине сидит — шкаф пиздец.

Бабы любят перевёрнутые треугольники рисовать или наоборот "медведей", смотря какой типаж нравится.
Аноним ID: Илья Репин 07/02/26 Суб 04:41:22 #153 №944110 
>>944067
Что за хуита?
Аноним ID: Николай Ярошенко 12/02/26 Чтв 15:59:46 #154 №944697 
>>944110
Типичные тянские арты.
Аноним ID: Фотобашер 15/02/26 Вск 13:57:47 #155 №945011 
Я тян, думаю на этом почти все закончат читать. Абсолютно не понимаю, что делать. Мне нравится рисовать, я хочу этим заниматься, в самом раннем возрасте уже целыми днями сидела за рисованием. Но я не делаю этого сейчас. Так как считаю, что чтобы творить человек должен быть субъектом, т е мужчиной. А женщина биологически создана объектом и инкубатором, у неё априори не может быть занятий, кроме семьи и детей. Короче не знаю, нафига у меня эта фича, всё мои знакомые женщины не имеют хобби занимаются только семьёй и счастливы. В любом случае хрень получится, если моя ценность к гениталиям сводится. Накидайте, если хотите, мне фигни типа "Как же она страдала", чтобы я уже закончила это все.
Аноним ID: Бёрн Хогарт 15/02/26 Вск 17:05:33 #156 №945037 
>>945011
Насрано в башке.
Найди работу там, не знаю... Делай, что нравится, и не еби себе мозги. Если уж сводишь всё к своему деторождению, то представь, сколько творческих штук ты сможешь сделать для своего ребёнка и вместе с ним. Я всегда восхищалась мамой и сестрой, которые рисовали.
Аноним ID: Поль Сезанн 15/02/26 Вск 19:09:14 #157 №945061 
>>945037
Спасибо тебе за такие слова, да хранит тебя Вселенная
Аноним ID: Девятый вал 16/02/26 Пнд 14:38:05 #158 №945142 
>>945037
Можно прокачивать скиллы в деторождении, сперва будет получатся хуйня, но потом постепенно нормальные дети пойдут.
Аноним ID: Камиль Коро 16/02/26 Пнд 15:40:41 #159 №945154 
>>945011
Скинь сиськи
Аноним ID: Цутому Нихэй 16/02/26 Пнд 15:55:55 #160 №945158 
>>945142
это дорого
Аноним ID: Камиль Коро 17/02/26 Втр 00:15:35 #161 №945250 
eea818efa3cad637bd2772b72d34cb58.jpg
>>943914
Аноним ID: Джованни Тьеполо 17/02/26 Втр 09:47:53 #162 №945280 
>>945011
Привет) в общем то у меня тоже было так «насрано в башке». Но вот у меня уже есть ребенок (правда еще совсем маленький), но я продолжаю любить рисовать и заниматься другим творчеством. Да, времени мало, но зато ценится каждая минута рисования. Желание никуда не пропало, а даже наоборот. Я очень боялась , что буду заниматься теперь только семьей, но к счастью мне удалось не потерять себя. Короче одно другому не мешает, если тебе действительно это нравится)
Аноним ID: Александр Рыжкин 18/02/26 Срд 13:51:12 #163 №945463 
FBHq4C2XEAMhOC2.jpg
GdFLIdsWkAAY06.jpg
FRMDUrsWYAErF--.jpg
GUOxYvdXwAAlEw2.jpg
Не кочанчики давайте чёнить посложнее, го ребус тян или пидор.
Я начну, был уверен на счёт этого пассажира, но оказался неправ, там ещё небольшая кулстори даже прелогается.
Вообщем тян или пидор?
Аноним ID: Цутому Нихэй 19/02/26 Чтв 00:30:38 #164 №945548 
>>945463
тян с пидорской анатомией
Аноним ID: Василий Суриков 19/02/26 Чтв 01:18:58 #165 №945553 
625438032183901814441455003945296117882005642n..jpg
625357329183901814531455005440541900784161386n..jpg
625893366183901814351455006095406778560898718n.jpeg
62627947718390181426145500276400898651900381n.jpeg
>>945548
Обычно тян не умеют в годные гоймиксы.
Аноним ID: Василий Суриков 19/02/26 Чтв 01:20:57 #166 №945554 
62433058418390181462145500720059973747369114n..jpg
625797246183901814711455001997310224148817904n..jpg
625888718183901814801455007985613463285334389n..jpg
625055909183901814891455002586464606751867200n..jpg
>>945553
Аноним ID: Василий Суриков 19/02/26 Чтв 01:21:58 #167 №945555 
625055909183901814891455002586464606751867200n..jpg
625872558183901815071455006155723300066555457n..jpg
626236784183901815191455009171207484463090872n..jpg
>>945554
Аноним ID: Василий Суриков 19/02/26 Чтв 01:23:06 #168 №945556 
62700365918392209897145500856461229781365721n..jpg
630047855183922099061455006591285649149351751n..jpg
629212941183922099151455005288063103631374532n..jpg
627428092183922099241455001953927748184236180n..jpg
>>945555
Аноним ID: Василий Суриков 19/02/26 Чтв 01:23:32 #169 №945557 
627658177183922099331455007233001572547958565n..jpg
>>945556
Аноним ID: Спящая цыганка 20/02/26 Птн 18:17:31 #170 №945877 
А есть вообще нормальные художники женского пола, или это с рождения заводские настройки
Аноним ID: Анри Тулуз-Лотрек 20/02/26 Птн 18:33:00 #171 №945884 
>>945877
define нормальные
Аноним ID: Илья Кувшинов 20/02/26 Птн 18:48:19 #172 №945887 
>>945884
Которые головой думают, когда рисуют и понимают в красоте хоть что-то
Аноним ID: Паоло Веронезе 20/02/26 Птн 19:27:48 #173 №945890 
>>945877
Есть за которых батя или ёбырь рисил.
Аноним ID: Девочка на шаре 20/02/26 Птн 21:11:54 #174 №945910 
>>945463
100% женщина. Я видел и общался с разными художниками-фетишистами, но я ни разу в своей жизни не встречал художника, который бы рисовал расчленёнку. Я видел и общался с художниками-педофилами, но ничего похожего на 2-ю картинку не было. И единственная художница, которую я знал, зарабатывала в Калифорнии на эро-гуро. По какой-то причине женщины гораздо чаще рисуют расчленёнку, чем мужчины.
Аноним ID: Паоло Веронезе 20/02/26 Птн 21:27:28 #175 №945912 
>>945910
Это фанарт.
Аноним ID: Передвижник 16/03/26 Пнд 22:16:48 #176 №948983 
Вы не задавались вопросом, а чому столько тян развелось в арт-сфере? По-моему, даже в музыкалку тяны не так прутся (не говоря о девочках с цветными волосами и укулеле). Потому что тяны как дети любят яркое и цветное? Или неужели в самом рисовании есть нечто пидорское?
Аноним ID: Ёдзи Синкава 16/03/26 Пнд 22:54:34 #177 №948984 
BarberiniFaunfrontGlyptothekMunich218n1.jpg
>>948983
>есть нечто пидорское?
Нет, в искусстве есть мужской стержень, к которому сельдей тянет.
Аноним ID: Джованни Тьеполо 17/03/26 Втр 23:09:09 #178 №949105 
>>945463
думаю пидор, на тянские рисунки не очень похоже
Аноним ID: Кацусика Хокусай 17/03/26 Втр 23:38:56 #179 №949107 
>>949105
Не, селёдка, таки. Рисила пидерские шипы по титосам, у кого-то бомбануло, он её задоксил и бате арты скинул. А она аказывается в каком-то аллах-акбаре живёт, батя похоже пизды ей за это выписал. Она титосов дропнула, стала по маутвошингу гомо-шипи рисить.
Аноним ID: Джованни Тьеполо 17/03/26 Втр 23:55:26 #180 №949110 
>>949107
ого
Аноним ID: Владимир Маковский 20/03/26 Птн 16:19:50 #181 №949526 
aw-anqi-st-michel-for-int.jpg
Аноним ID: Франсуа Буше 22/03/26 Вск 04:58:24 #182 №949857 
anato-finnstark-web.jpg
Пидр или баба ларпит мужика?
Аноним ID: Николай Рерих 14/04/26 Втр 12:57:14 #183 №952967 
>>949857
>Anato Finnstark

Да баба по-любому, никнейм себе выбрала как из какой-то ролевухи про латентных пидаров в фэнтезийном сеттинге.
Аноним ID: Композиция VIII 15/04/26 Срд 08:12:21 #184 №953090 
>>949857
Небинарная гендерфлюидная кантбойка
Аноним ID: Эндрю Лумис 08/05/26 Птн 09:54:06 #185 №955451 
а какие художники мэны вам нравятся? только чтобы не аниме и не фентези
Аноним ID: Константин Коровин 08/05/26 Птн 10:32:13 #186 №955453 
>>955451
кантмэны?
Аноним ID: Жак Луи Давид 08/05/26 Птн 18:05:53 #187 №955471 
>>955451
Фразетта и Серпиери навсегда в сердечке.

Zezhou Chen, Emerson Tung, Alex Palma — более современные мэнохуды.
Аноним ID: Академик 08/05/26 Птн 18:59:35 #188 №955474 
Y
Аноним ID: Эндрю Лумис 19/05/26 Втр 20:51:21 #189 №956305 
девушки рисуют либо красивых молодых без идеи либо какую то претензионную хуетень "сосмыслом"
мужчины же калякают либо анимешных школьниц либо фентези гоблин с броней. абсолютно не интересно
но это у меня просто творческая импотенция
Аноним ID: Николай Ярошенко 21/05/26 Чтв 09:37:11 #190 №956390 
>>955471
Почему кунам нравятся скилловые, но бездушные бесчеловечные будет правильнее сказать, не в плохом смысле иллюстрации? Ну у Цзэчжоу еще ладно, есть интересные Меха, кричар дезайн, еба-скейпы, баталии. Что вы чувствуете от таких работ?
Аноним ID: Акварелист 21/05/26 Чтв 15:04:37 #191 №956407 
>>956390
А что для тебя работы с душой?

Ты в т.ч. упомянула батальные сцены как пример бездушного жанра, но на мой взгляд это один из самых эмоциональных и сюжетно богатых жанров.
Аноним ID: Николай Ярошенко 21/05/26 Чтв 18:10:58 #192 №956417 
image.jpg
>>956407
Ты не усложняй тему. Я просто спросила, как для мужчин представляются перечисленные мной сабжи. Что у вас в голове происходит, что какие-нибудь концепты мех - это прямо любимое. Про баталии примерно могу понять, ок.
Аноним ID: Акварелист 22/05/26 Птн 20:32:45 #193 №956482 
>>956417
Конкретно я просто по детализации угораю. В какой-то момент надоели полускетчевые коленочные работы, заполонившие интернет, поэтому действительно завершённые полнотелые иллюстрации и дизайны стали привлекать гораздо больше.

И мехи/индустриальный дизайн это одно из лучших направлений для тех, кто на детализацию и наяривает. Как-то так. За других яйценосцев ничё не могу сказать
Аноним ID: Жан-Батист Шарден 23/05/26 Суб 19:54:53 #194 №956521 
193428bde9f4d324a419d8d27f7d7b7403eb71.jpg
1936555826bd382859d0d7790d4ca1e8e749c6.png
Из тянача, треды творчества (ранние)
Аноним ID: Жан-Батист Шарден 23/05/26 Суб 20:05:23 #195 №956523 
19453817788477113700845539.jpg
Из позднего
Аноним ID: Николай Ярошенко 23/05/26 Суб 22:31:38 #196 №956526 
>>956523
Даже Саржент сидит в тяначе! Богоугодное место...
Аноним ID: Жан-Батист Шарден 23/05/26 Суб 22:47:40 #197 №956527 
>Саржент
Кто? Твой одноклассник с параллели?
Аноним ID: Николай Ярошенко 23/05/26 Суб 22:57:14 #198 №956528 
>>956527
Это рофл?
Аноним ID: Мона Лиза 24/05/26 Вск 01:15:57 #199 №956536 
>>956521
Пиздец высеры, тут два варианта, либо там одни толстые вниманиебляди из нубозагона, либо толстые (буквально) вниманиебляди-селёдки и есть нубы из нубозагона.
Аноним ID: Академик 24/05/26 Вск 02:44:37 #200 №956542 
>>926772
Еще они любят рисовать красные коленки и стопы. Это типа мило считается.
Аноним ID: Академик 24/05/26 Вск 03:14:23 #201 №956544 
>>928993
Притом доспехи нарисованы максимально калово и схематично, зато скуластые ебальники примархов старательно выдрочены. Нахуя бабы вообще лезут в ваху? Там же даже романсов толком нет. А большинство книг это рекламные брошюрки для продажи миниатюр.
Аноним ID: Иван Шишкин 24/05/26 Вск 10:51:21 #202 №956561 
>>956544
Они идут в Ваху, потому что там куча стоических трагичных мужиков в лоре и куча пространства пофантазировать на хэй тему. "Трагичный космодесантник потерял своего боевого брата на задании, но капеллан смог утешить его и они сблизились, сначала эмоционально, а потом..."

Для яойщиц раздолье. Они любят канонично брутальных мужских персов раскрывать с "необычной" стороны и прописывать всякую неприсущую им ми-ми-мишность, которую они, конечно, проявляют сквозь зубы.
Аноним ID: Кэнтаро Миура 24/05/26 Вск 23:19:06 #203 №956618 
>>956544
> Нахуя бабы вообще лезут в ваху?
По той же причине по которой они лезут во всё другое - нитакусевость. В мейнстримных фандомах внимания не налутать, т.к. они перенасыщены бабами, поэтому находится какое-нибудь нишевое и непопулярное говно для нердов и начинается вниманиеблядство. ДНД-кал, вампиры, вовно, толкинизм и прочее так скатилось, теперь вот вахакал на очереди.
Аноним ID: Григорий Мясоедов 25/05/26 Пнд 01:09:06 #204 №956627 
>>956618
Да какая там нитакусевость. Братан, фэнтези уже лет 10-15 назад перестало быть нишевым увлечением, Ваха в мейнстрим вот начала выбиваться лет 5 назад и сейчас только ещё сильнее раскручивается. Просто все эти любительницы поромансить эльфов теперь заодно романсят эльдар.

Вниманиеблядство вообще мимо кассы, ибо большинство жирух ларпят как мужики и кроме как по стилю арта и его тематике их не вычислить. Им похуй на потенциальных дрочеров, они собирают конфочки в тг и теребят с подружками фасольники на фанфики и арты друг друга.
Аноним ID: Кэнтаро Миура 25/05/26 Пнд 06:09:07 #205 №956641 
>>956627
> Братан, фэнтези уже лет 10-15 назад перестало быть нишевым увлечением
Маня, именно 10 лет назад соевая хипстота начала лезть в гиковские увлечения, а за ними и нормисы.
Теперь подпивасное быдло дрочит на дерьмака, ходит в пивнуху с названием "таверна у дерьмака" попить кравтовой мочи, и поиграть в настолки с другим быдлом. Те самые быдланы которые тебя в школе чморили за то что ты смотришь аниме.
Аноним ID: Караваджо 25/05/26 Пнд 13:39:50 #206 №956652 
>>956641
Так-то да, игру тронов даже моя мамка-пенсионерка осилила.
Аноним ID: Григорий Мясоедов 25/05/26 Пнд 14:32:33 #207 №956655 
>>956641
>Маня

Ну вот животное ты тупорылое, я к тебе "братан", а ты сразу манькать начинаешь. Насколько ты униженный болван, что любая дискуссия тобою воспринимается как конфликт, в котором надо оскорблять собеседника? Пошёл нахуй.
Аноним ID: Жан-Батист Шарден 26/05/26 Втр 11:20:54 #208 №956719 
>>926768
Из всего что тут запостили эти ещё ничего (с нятяжкой)
Аноним ID: Жан-Батист Шарден 26/05/26 Втр 11:21:42 #209 №956720 
>нятяжкой
Ня!
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 27/05/26 Срд 05:47:34 #210 №956764 
>>956641
Эти быдланы правильно делали, когда в шкалке тебя башкой в унитаз макали
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 27/05/26 Срд 05:49:30 #211 №956766 
Ваха кстати уже давно увлечение нормисов быдланов, у инцелов-нетакусиков сейчас набирает популярность тренч крусейд
Аноним ID: Франц Ксавер Мессершмидт 27/05/26 Срд 09:39:55 #212 №956773 
1000027651.jpg
1000027648.jpg
1000027654.jpg
Тян еще обожают говниться на тему бронелифчиков в фэнтези, жаловаться на нереалистичность и сексуальную объективацию, и рисовать мемасики на эту тему. притом в качестве примера "реалистичного" доспеха приводят чуть ли не броню из варкрафта – ведь всё закрыто и сисек не видно, а значит реалистично. А еще они не учитывают, что во времена массового рисования бронелифчиков на фэнтези-артах мужики точно так же ходили в бронетрусах и светили полуобнаженными накачанными телами.
Аноним ID: Станислав Прокопенко 27/05/26 Срд 10:14:38 #213 №956774 
>>956773
Бой с холодным оружием начинается с надевания шлема на голову. Шлем >>> чем вообще все остальные доспехи. Нет шлема - ты в ПРИНЦИПЕ не готов к такому бою. Поэтому буквально комбинация из трусов, шлема и ростового щита это на порядок более реалистичный и реально применявшийся вариант чем латы без шлема, которые так любят в фентези.
Аноним ID: Станислав Прокопенко 27/05/26 Срд 10:22:38 #214 №956776 
По этой же причине необходимости все время носить шлем женщины пролетают мимо любого боя на дрынах, потому что они не могут на своей шее долгосрочно носить даже легкие каски римских легионеров весом примерно 900 грамм, им нужен шлем меньше 600 грамм, и в средневековых условиях такое разве что из древесной коры можно сделать. Так что даже не начинайте про бронелифчики, они буквально реалистичнее чем доспехи.
Аноним ID: Купчиха за чаем 27/05/26 Срд 13:18:56 #215 №956790 
>>956773
Согл. Взять того же Химена или просто бесконечные фэнтезийные арты с конца 80-х и вплоть до нулевых: мужики зачастую гоняют просто в накидке на хуй, спасибо если ботинки дадут, а иной раз на босу ногу по скалам скачут. И похуй.

Мужики видят Конана и говорят "ахуенно, пойду в качалку", бабы видят Зену Королеву Воинов и бегут строчить полотна про бронелифчики.
Аноним ID: Джордж Бриджмен 27/05/26 Срд 15:11:46 #216 №956795 
>>956774
В любом посредственном женском фентези половина стандартного описания любого значимого персонаже будет 50% состоять из описания его волос, шлем не канает.
Аноним ID: Станислав Прокопенко 27/05/26 Срд 18:57:00 #217 №956839 
>>956795
Ну вот поэтому и нехрен про бронелифчики заикаться, реализмом там по любому не пахнет
Аноним ID: Николай Ярошенко 27/05/26 Срд 19:49:40 #218 №956852 
>>956790
>Мужики видят Конана и говорят "ахуенно, пойду в качалку", бабы видят Зену Королеву Воинов и бегут строчить полотна про бронелифчики.
Женская и мужская ногота несут разный смысл.
>>956839
Доеб не к реализму, а к сексуализации.
Аноним ID: Герника 27/05/26 Срд 20:39:19 #219 №956855 
>>956852
> Женская и мужская ногота несут разный смысл.
Ну и какой смысл они несут?
Аноним ID: Николай Ярошенко 27/05/26 Срд 20:50:01 #220 №956856 
>>956855
Это серьезный вопрос?
Аноним ID: Герника 27/05/26 Срд 20:54:31 #221 №956857 
>>956856
Я хочу услышать твое мнение и разъебать его
Аноним ID: Николай Ярошенко 27/05/26 Срд 20:55:57 #222 №956858 
>>956857
Кек, ну как обычно
Аноним ID: Сальвадор Дали 27/05/26 Срд 21:13:09 #223 №956860 
>>956852
>Доеб не к реализму, а к сексуализации.
Этот доеб к сексуализации часто граничит с мизогинией, хотя я читал, что у девочек частая фигня при половом созревании и так получаются дайригеи, который про себя в мужском роде пишут и ненавидят тупых баб с сиськами. Типа когда сиськи расти начинают и месячные там, им кажется, что тело их предало.
Аноним ID: Николай Ярошенко 27/05/26 Срд 21:53:27 #224 №956867 
>>956860
Это называется интернализированная мизогиния.
Аноним ID: Голубая танцовщица 27/05/26 Срд 22:41:49 #225 №956869 
>>956867
Это называется недоёб либо недопиздинг.
Если бабу норм ебать и пиздить, ей вся эта гейская хуита головой не нужна будет.
Аноним ID: Николай Ярошенко 27/05/26 Срд 22:49:25 #226 №956870 
>>956869
Диванный боец)
Аноним ID: Голубая танцовщица 27/05/26 Срд 23:17:13 #227 №956871 
>>956870
На бабу и диванного хватит.
sageАноним ID: Heaven 27/05/26 Срд 23:40:30 #228 №956873 
>>956852
Химен гей икона для мужиков, Зена гей икона для баб, все довольны и получили своих героев в трусилях. Недовольные только мимокроки, не для них сделано было.
Аноним ID: Голубая танцовщица 28/05/26 Чтв 00:09:20 #229 №956877 
FVrMQYeWIAASyNK.jpg
>>956873
>гей икона
Аноним ID: Купчиха за чаем 28/05/26 Чтв 00:14:49 #230 №956878 
>>956873
Ага, вся мейнстрим медия создана для крошечного среза популяции. Паразительное упорство вилять жопой, даже когда это переходит в абсурд
Аноним ID: Купчиха за чаем 28/05/26 Чтв 01:13:03 #231 №956884 
>>956852
Каждый видит то, что хочет видеть. Можно и про Конана сказать, что это сексуализация мужского тела, чтобы женщины любовались, ибо наряд Конана мало чем отличается от мужского стриптиза по вызову.
Аноним ID: Купчиха за чаем 28/05/26 Чтв 01:37:51 #232 №956890 
>>956884
Вообще-то нельзя так сказать, потому что это напрочь игнорирует социальный контекст, тебя просто обоссут за такой высер. По твоему феминизм это какой-то рандомный баттхерт из-за бронелифчиков?
Аноним ID: Николай Ярошенко 28/05/26 Чтв 02:22:15 #233 №956893 
>>956871
На воображаемую действительно хватит.
Аноним ID: Сальвадор Дали 28/05/26 Чтв 06:30:41 #234 №956901 
>>956869
Если в 13 лет, когда это начинается вместе с месячными, ебать и пиздить, то ты отправишься на парашу.
Аноним ID: Василий Суриков 28/05/26 Чтв 10:04:41 #235 №956910 
>>956901
Ну мамка тебя пизлит и не отправилась до сих пор. Ты у нее шелкавая, девочка лесбочка.
Аноним ID: Ив Танги 28/05/26 Чтв 11:58:54 #236 №956914 DELETED
>>956901
Так живём в либеральной помойке, от этого и все проблемы.
Аноним ID: Ив Танги 28/05/26 Чтв 13:09:15 #237 №956916 
>>956915
не пизди селёдкесса
Аноним ID: Купчиха за чаем 28/05/26 Чтв 14:23:04 #238 №956919 
>>956890
Баттхёрт из-за бронелифчиков это бред ротодышащих даунов. К настоящему феминизму мало отношения имеет.

Красивые женщины любят открытые наряды, именно поэтому подавляющее большинство носят стринги и маленькие лифаны на пляже, в спортзале фитоняшки обязательно выбирают обтягивающие леггинсы с резинкой в середине жопы, а спортсменки на соревнованиях выбирают (да, выбирают, по регламенту у них есть более закрытые варианты формы) короткие шортики и маленькие спортивные лифаны. Ну и конечно при выгуле с подружками летом в ход идут короткие шортики, юбочки, глубокие вырезы и вот это вот всё.

Красивые женщины любят показывать своё тело на публике, как и красивые подтянутые мужчины стараются выбирать одежду так, чтобы подчеркнуть свои мышцы и невзначай пофлексить перед пёздами (более обтягивающие футболки или безрукавки, шорты, чтобы были видны икры итд). И никто из них не пиздит про сексуализацию.

Мешковатая закрытая одежда в теплую погоду это почти всегда выбор уродливых толстых людей. Мужики прячут своё пузо и дряблые конечности, женщины пытаются подобрать наряд, который визуально сужает отсутствующую талию.
Аноним ID: Николай Ярошенко 29/05/26 Птн 00:03:08 #239 №956948 
>>956919
Смешно читать такие пуки от
>ротодышащих даунов
которые вообще не в курсе фем базы, но думают, что уже вскрыли код. Тебе наверное кажется, что ты выглядишь охуенно со стороны, уделал по фактам, да? Ор.

Пойду девкам отнесу.
Аноним ID: Джордж Бриджмен 29/05/26 Птн 11:02:37 #240 №956964 
>>956890
>По твоему феминизм это какой-то рандомный баттхерт из-за бронелифчиков?
Феминизм это зеркальная копия маркаряновщины, система политизированных верований, Разбираться что плохого в сексуализации или пикми, это как разбираться что плохого в тарелочницах и оленях, себе дороже.
А сексуализация это естественное следствие того, что у людей существует половое влечение к лицам какого-нибудь пола. Бороться с ней - это как с желанием поссать бороться тем, что все туалеты загажены и там неприятно находиться.
Аноним ID: Мило Манара 29/05/26 Птн 12:26:13 #241 №956974 
>>956948
Ахаха, как же правда глазки зарезала. Относи девкам, конечно, нужна срочная инъекция копиума от таких же любительниц худи и мужских местоимений.
Аноним ID: Архип Куинджи 02/06/26 Втр 00:16:19 #242 №957224 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>926529 (OP)
Аноним ID: Джон Сингер 06/06/26 Суб 15:45:47 #243 №957492 
Просто тяночки любят внимание( что вплне естесствено при их- то внешности)
Аноним ID: Петрович 19/06/26 Птн 00:40:20 #244 №958250 
image.png
image.png
Какой же селедочный стиль
Аноним ID: Берта Моризо 19/06/26 Птн 09:27:16 #245 №958264 
image.png
Не могу себе представить мужика, который нарисовал бы брутального убийцу наемника с револьвером и ножом, вот так.
Аноним ID: Фотобашер 19/06/26 Птн 09:29:14 #246 №958265 
>>958264
Селёдки любят напускной маскулизм, но всё равно всё в пидорство скатывают абсолютно всё
Аноним ID: Николай Ярошенко 19/06/26 Птн 12:31:13 #247 №958271 
>>958264
Я б нарисовал. Только лучше.
Аноним ID: Мило Манара 19/06/26 Птн 14:35:11 #248 №958276 
>>958250
Почему-то пёзды очень любят накладывать хроматическую аберрацию на свои поделия. Мб им кажется, что так можно лоускилл слегка скрыть, хз.

За яйценосцами не замечал такой привычки
Аноним ID: Иоаннис Алтамурас 23/06/26 Втр 08:30:06 #249 №958523 
Почему у местных инцелов так горик жопа от талантливых девачек художниц?
Аноним ID: Николай Ярошенко 23/06/26 Втр 08:43:46 #250 №958524 
>>958523
Художники и художницы это как мясо и рыба, нельзя смешивать.
Аноним ID: Фотобашер 23/06/26 Втр 09:37:13 #251 №958527 
>>958276
Потому что селёдки фанатки кронпениса.
Аноним ID: Джованни Чиварди 23/06/26 Втр 18:02:29 #252 №958542 
image.png
>>958523
>талантливых девачек художниц
Аноним ID: Тинторетто 24/06/26 Срд 11:35:23 #253 №958583 
HJVoTxtXwAMihv8.jpg
Untitled.jpg
Принцесса нарисила пидерский гоймикс на диплом.
Преподы обоссали и посмели поставить 4ку.
У художницессы уже несколько дней истерика на свиторе, девоньки подружанки и пиздолисы пытаются откачать, лолд.
Аноним ID: Робер Кампен 24/06/26 Срд 11:41:31 #254 №958584 
>>958583
Кек
Аноним ID: Фотобашер 24/06/26 Срд 12:32:32 #255 №958587 
>>958583
Ну ничего, щщас к шмироноффу и обосрыжке запишется, как качнёт скилл, сразу в близзорд возьмут!
Аноним ID: Карло Кривелли 24/06/26 Срд 18:45:49 #256 №958609 
Screenshot 2026-06-24 204458.jpg
>>958583
За проебанную перспективу листка я бы кол вхуярил.
Аноним ID: Тинторетто 24/06/26 Срд 19:08:24 #257 №958612 
>>958609
В чём проёб?
Аноним ID: Карло Кривелли 24/06/26 Срд 19:25:48 #258 №958613 
Screenshot 2026-06-24 212450.jpg
>>958612
Аноним ID: Тинторетто 24/06/26 Срд 20:26:19 #259 №958617 
>>958613
Чеееел, хахахахаха
Аноним ID: Акихито Ёситоми 24/06/26 Срд 21:41:09 #260 №958619 
>>958583
А если бы нарисовала таджика из яндекс-доставки или солдата вс рф, то ей бы точно пять поставили!
Аноним ID: Фотобашер 24/06/26 Срд 21:49:43 #261 №958621 
17640672810871.mp4
>>958613
Типичный одебилевший пермабег-адепт калкадема с дауничем крюгером, сидит какую-то хуйню чертит с экспертным видом, похуй что вся картинка говно и проблема далеко не в перспективе.
Аноним ID: Карло Кривелли 25/06/26 Чтв 06:17:02 #262 №958625 
>>958621
Проблема в том, что ты масленок.
Аноним ID: Карло Кривелли 25/06/26 Чтв 18:16:00 #263 №958634 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>958583
Да норм же. Я хз какое тех.задание было на дипломе, но выглядит приятно, динамично.
Аноним ID: Сакимичан 25/06/26 Чтв 18:24:06 #264 №958635 
>>958634
Не выглядит не плохо, особенно для 20 летней студентки. Хотя стиль канешна хайли рилейтед. И если она уже фурей и пидоров не рисует, то путь ей туда уже заказан.
Если не пиздит, то преподы тоже какие-то ебанутые, с ебанутыми притензиями.
Просто приятно наблюдать как адово у изимодовой порвало сраку от малейших проблем в жизни. Если бы это был кун, его бы провалили и он бы в чвк-рёдан поехал бы на штурм очередного бабко села.
Аноним ID: Фотобашер 25/06/26 Чтв 18:42:26 #265 №958637 
>>958634
Дрисня тамблерожирушья
Аноним ID: Цезарь 25/06/26 Чтв 18:46:36 #266 №958638 
>>958637
Перестань быть обиженным на жизнь чуханом, тебе же самому противно от себя в глубине души.
Аноним ID: Фотобашер 25/06/26 Чтв 19:50:01 #267 №958639 
>>958638
Жируха как всегда не смогла ничего в ответ выдать кроме как тупопёздное "мнетебяжаль" и проекции.
Аноним ID: Джон Констебль 25/06/26 Чтв 20:20:45 #268 №958642 
>>958639
"Га-га-га, проекции, проекции!"

Братан, когда тебе указывают на очевидные вещи, подкреплённые твоим же поведением, это не проекция, а констатация факта. Я понимаю, что вкукарек про проекцию это удобный перевод стрелок, но пора уже принять реальность и начать менять что-то в себе.
Когда ты осознаешь, что ты на самом деле не бездарное ничтожество и тоже можешь добиться чего-то, то и заслуги других не ранят твою душу и не вызывают желания умалить и обосрать их. Мне тебя не жаль, я наоборот в тебя верю. Гуд лак.
Аноним ID: Фотобашер 25/06/26 Чтв 22:33:10 #269 №958645 
>>958642
Ты ещё псевдо-психологиня. Как мило. Хочешь твои пожухлые сиськи пожамкаю?
Аноним ID: Жак-Луи Давид 26/06/26 Птн 00:43:29 #270 №958647 
>>958645
Я так и думал, что эта желчь берёт своё начало от отсутствия женских грудей в твоей жизни. Задумайся, может если бы ты не был таким обиженным, то и мацал бы сейчас чьи-то пожухлые сиськи в действительности.
Аноним ID: Тинторетто 26/06/26 Птн 07:20:38 #271 №958656 
>>958647
>то и мацал бы сейчас чьи-то пожухлые сиськи в действительности
Это звучит как худший из возможных миров...
Аноним ID: Василий Тропинин 26/06/26 Птн 18:14:49 #272 №958667 
HPsZIiX9VfKsgGHZS7f3a5MTUq6aXvbfc01196DvQGxKOQRstuIHlIRm6IvJRbDvz4ygNMU-kJftAEkkVOGEJ.jpeg
Вот чето мне кажется этот кун из академии репина не особо-то бугуртил, когда ему влепили тройбан за арт с вахой
Аноним ID: Питер Брейгель 26/06/26 Птн 18:31:28 #273 №958668 
>>958667
За такой кал обоссывать нада.
Аноним ID: Девятый вал 26/06/26 Птн 19:30:29 #274 №958669 
>>958667
я когда первый раз пытался поступать в худ.училище в своей мухосране после 9го класса на вступительных по свободной композиции захуярил картинку по хелсингу, так баба экзаменаторша весь экзамен ходила доебывала меня "Э а что это ты рисуешь" "А русских народных сюжетов нет что ли" "Вот пасматри девачки советских клоунов в цирке рисуют" и тд и тп
Аноним ID: Девятый вал 26/06/26 Птн 19:35:20 #275 №958670 
>>958669
а ну и за рисунок мне влепили тогда неуд, хотя он вполне норм был, и я не поступил, после 11 класса опять попробовал уже с опытом че им там нравится а что рисовать не нужно и поступил, но тут уже родаки начали доебывать - пиздуй в институт на вышку нахуй тебе эта художка...
Аноним ID: Василий Тропинин 26/06/26 Птн 20:11:59 #276 №958673 
>>958669
А ведь когда-то передвижники бунтовали из-за того что их заставляют рисовать греческих богов и героев скандинавских саг, а не русские народные сказки. Вон оно как теперь. А еще через сто лет уже жирухи станут преподами и будут заставлять рисовать пидоров и пушистиков, получается?
Аноним ID: Тинторетто 26/06/26 Птн 20:42:12 #277 №958676 
>>958673
>передвижники бунтовали из-за того что их заставляют рисовать греческих богов и героев скандинавских саг, а не русские народные сказки
Так их и нету. Большая часть это перефорс западных сказок с подстановкой туда персонажей которых всякие Пушкины услышали краем уха (и поняли по своему) от крестьян чтобы набрать классов у местных бояр после того как из Европы докатился форс романтизма и дроча на культуру простого народа. Для нас это говно хоть выглядит старым и аутентичным за счет того что прошло через поколения, а для тех кто застал генезис естественно это выглядело новодельной хуетой которую форсят шизофреники нетакуси.
Аноним ID: Питер Брейгель 26/06/26 Птн 20:44:41 #278 №958677 
>>958676
Получается что ты пидор братан.
Аноним ID: Фотобашер 26/06/26 Птн 20:54:07 #279 №958678 
>>958667
Всё правильно сделали. Надо быть умственно-отсталым чтобы идти в худ.вузик где всю дорогу стоит дроч вокрук кокодема и рисовать что-то кроме кокодема, и ожидать что совковые академобабки твой высер оценят.
Аноним ID: Василий Тропинин 26/06/26 Птн 21:13:31 #280 №958681 
>>958678
Там насколько я помню было направление книжной иллюстрации или типа того. Справа от арта по вахе кстати стояло полотно с гатсом из берсерка.
Аноним ID: Большая одалиска 26/06/26 Птн 21:32:56 #281 №958682 
>>958668
Тебе лишь бы чтоб тебя обоссали, успокойся уже.
Аноним ID: Питер Брейгель 26/06/26 Птн 21:51:58 #282 №958684 
>>958681
Так это и как иллюстрация к книге по вахе хуита.
comments powered by Disqus