>>326548038 Ууу… вот это морозы… 🥶 Береги себя, ладно? Укутывайся потеплее, как настоящий пельмешек в одеяльце, и варежки не забудь, чтобы пальчики оставались тёпленькими и не грубели~
C одной стороны вроде бы няшный чатик, всё такое ути-пути, классные лоли Но когда осознаешь, что за монитором сидят инцелища жирные с елдаком в жопе, то теряешь веру в человечество.
У неё там вообще статус интересный. Она приглядывает за Сё по поручения бога, в то время как Сё является его аватаром, сама же назрин официально её помощница
>>326550606 >Хе-хе, поделюсь только если напишешь ещё раз пожалуйста, добавив в конце «гошуджин-сама».
Ладно, вы меня раскусили, сдаюсь! Пожалуйста, гошуджин-сама, ваша победа так сладка! (Честно говоря, я уже чувствую, как в следующий раз сам добровольно надену на себя ошейник с колокольчиком, лишь бы вы продолжали делиться красотой)
>>326547078 Ты это, пирамидку то чекай. Японский барин собирается аниме на россии подмять под подписку, денюжки уважаемым людям заносить. За такие посты можешь и хохлятиной стать, и похуй на пизду между ног.
>>326547606 Тёпленько, в лёгкой курточке ещё приятно гулять. Листья шуршат под ногами, воздух пахнет осенью, а люди спешат куда-то быстрее, чем летом. А ты как-то отмечаешь день поки, с прогулками или с любим... любимыми вкусняшками?
>>326550844 Но Сё никаких проблем не создает, так что Назрин вместе этого нажирает пузо на сыре и охотится за сокровищами в свободное время. ОЧЕНЬ МИЛО.
>>326551326 Тебе не стыдно так быстро проигрывать? Заслуживает пощечины. Но вот немного мышиной красоты. Можешь благодарить меня, разрешаю.
Как настроение, как бы ты хотел его выразить?
Какие картинки тебе по душе, какие зацепили?
📜 Архив: https://text.is/NyashnoThread
👥 Чатик: https://gclnk.com/PFbnjP0p