Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/326544500.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, а ты тоже раньше думал что пикрилы это неебать какие дорогие продукты, которые может себе позв

 Аноним 11/11/25 Втр 16:19:02 #1 №326544500 
1762867142818.jpg
1762867142828.jpg
1762867142830.jpg
Анон, а ты тоже раньше думал что пикрилы это неебать какие дорогие продукты, которые может себе позволить только очень богатый человек, а на деле их стоимость 300-400 рублей в среднем..
Аноним 11/11/25 Втр 16:20:51 #2 №326544556 
>>326544500 (OP)
до сих пор так думаю
Аноним 11/11/25 Втр 16:21:58 #3 №326544584 
k
Бамп
Аноним 11/11/25 Втр 16:22:59 #4 №326544616 
>>326544500 (OP)
Пидорашья прошивка дало трещину
Аноним 11/11/25 Втр 16:23:38 #5 №326544642 
На 400 рублей можно 3-4 дня выживать.
Мимо средний класс
Аноним 11/11/25 Втр 16:24:01 #6 №326544649 
>>326544500 (OP)
> продукты
Это говно а не продукты!
Мерси - стрёмные конфеты. Но с красивой упаковкой. В общем и целом ты даришь упаковку. Настроение.
Прингл - просто КАЛ!
Нутелла - говнище.
Аноним 11/11/25 Втр 16:24:41 #7 №326544666 
Нет, не думал
Аноним 11/11/25 Втр 16:26:21 #8 №326544730 
>>326544500 (OP)
Они и сейчас остались дорогими, я бы даже сказал оверпрайснутыми, если учесть, что качество того же принглса упало в разы, зато ценник в 3 раза поднялся
Аноним 11/11/25 Втр 16:26:22 #9 №326544732 
>>326544649
> Мерси - стрёмные конфеты
Не правда. Там из всего ассорти процентов 60-70 очень даже вкусные
Аноним 11/11/25 Втр 16:26:42 #10 №326544752 
>>326544500 (OP)
Никогда так не думал хотя я ребёнок девяностых, просто я не безродная собака как большинство обитателей этой планеты и у меня есть родные у которых тоже были родные у которых тоже в свою очередь были родные которые оставляли потомкам то что накопили за жизнь.
Задумайся как за такое количество поколений ты нихуя в итоге не имеешь что даже поесть еды для тебя какая то роскошь. Даже в начале двухтысячных сто рублей на большую тубу принглс не было проблемой, тем более их там реально много, спокойно хватало на двоих или троих если не очень хотелось есть.
Аноним 11/11/25 Втр 16:27:02 #11 №326544771 
17319471617580.jpg
>>326544500 (OP)
>на деле их стоимость 300-400 рублей
Так это дорого, ёпта.
Люблю и нутеллу, и эти крахмальные чипсы, но если каждый день буду покупать, то считай буду всирать четверть зарплаты.
Аноним 11/11/25 Втр 16:27:16 #12 №326544778 
>>326544500 (OP)
Даже в 90е нутелла никогда дорогой и не считалась. Принглс были просто дороже чем те же лэйсы. Конфетки эти хэзэ, наверное только 10х про них первый раз услышал.
Аноним 11/11/25 Втр 16:28:40 #13 №326544817 
17606022058630.mp4
>>326544500 (OP)
мыколка, у которого "в каждом доме нутелла", ты?
Аноним 11/11/25 Втр 16:29:49 #14 №326544853 
6281381488.jpg
В детстве рафаэлки считались чем-то относительно илитным. В ларьках даже поштучно продавались. Ну и по вкусу они мне тогда и правда казались охуенными. Миндаль с кремом и кокосом хорошо сочетаются.
Аноним 11/11/25 Втр 16:31:43 #15 №326544918 
1762867901043.jpg
1762867901056.jpg
Есть такая тема, я когда в магазине и хочу чипсы, на принглс даже не смотрю, ибо дорого, и беру лейс. А на деле они стоят не сильно дороже, хз из за чего такое мнение, так как в детстве принглс родители так же покупали как и любые другие чипсы
Аноним OP 11/11/25 Втр 16:35:04 #16 №326545017 
>>326544771
Банки нутеллы на 2 недели хватит есть есть по бутерброду в день. Ну и в целом, это же говно а не еда, чтобы есть каждый день, так раз в пару недель, может в месяц, просто порадовать себя гадостями, это копейки. Сейчас нормальных томатов дешевле 500 рублей за кг не найдешь, вот от этого больше ахуя
Аноним 11/11/25 Втр 16:36:01 #17 №326545052 
>>326544500 (OP)
> Анон, а ты тоже раньше думал что пикрилы это неебать какие дорогие продукты, которые может себе позволить только очень богатый человек, а на деле их стоимость 300-400 рублей в среднем..
Нет, не думал. Я сласти и чипсы не ем. Я же не тян и не ребëнок.
Аноним 11/11/25 Втр 16:36:09 #18 №326545057 
>>326544500 (OP)
> 300-400р
До СВО принглс стоил 120р. И нет, зарплаты не стали в три раза больше.
Аноним 11/11/25 Втр 16:36:18 #19 №326545060 
>>326544918
Принглс кстати и хуже лэйсов по вкусу. Там скорее за объём платишь.. Помню ещё будучи пиздюком насмотрелся рекламы, выцыганил у мамки деньги и поперся за принглс. И по итогу было ощущение, что меня наебали. Ну да, их много, тубус прикольный (наверное половина от стоимости). Но больше я их тогда не брал, лучше лэйсами затарюсь
Аноним 11/11/25 Втр 16:38:45 #20 №326545130 
>>326545057
До ковида, да стоили 120-150, после ковида цена взлетела по 280-300, после гойды сначала вообще до 500-600, ну и вот года с 24 вернулась к своим ковидным 300
Аноним 11/11/25 Втр 16:39:57 #21 №326545169 
Screenshot20251111-163748.png
>>326545057
>>326544500 (OP)
В магните они прямо сейчас 250р стоят. О каких 400 ты мриешь, чуб?
Аноним 11/11/25 Втр 16:40:39 #22 №326545187 
>>326544918
На 40 процентов это не сильно дороже? Еблан, когда без мамки будешь жить и будешь сам все покупать тогда выводы сделаешь, долбоебина малолетняя
Аноним 11/11/25 Втр 16:42:28 #23 №326545243 
>>326544918
К сожалению, и то, и то скатилось в сраное говно. Принглс стали на вкус как картон. Лейс стали какие-то люто химозные, последнее время у меня после них на нёбе и языке ощущение как если кипятком обжечь.
Аноним 11/11/25 Втр 16:43:41 #24 №326545280 
>>326544500 (OP)
Они не дорогие. Они нахуй не нужные, ведь иногда есть более интересные и дешевые варианты.
Аноним 11/11/25 Втр 16:46:25 #25 №326545359 
>>326545243
Принглс и раньше такими были. Кстати это даже не чипсы, а говно из кукурузы. Аналогично Лэйс всегда были с кучей вкусовых добавок.
Просто ты вырос и распробовал это говно. Кто тут бугуртит как не может купить эти жизненно важные продукты тот либо хохол-провокатор, либо просто малолетний долбоёб
Аноним 11/11/25 Втр 16:47:18 #26 №326545386 
Screenshot20251111-204642.png
>>326545169
Лахта уебище тупорылое малолетнее, животное ебаное, кроме твоего пгт обосранного где тебя выблядка высрали на свет и где принглс себя может позволить только староста твоей деревни, существует ещё тысячи магазинов где цены могут разные. Животное ебаное, зайди на сайт и вбей адрес магазина, имбецил пидораший, сру в твою тупорылую пасть
Аноним 11/11/25 Втр 16:49:31 #27 №326545450 
>>326545169
А нахуя ты со скидкой на просрочку смотришь, пидораший даун 15 рублёвый?
Аноним 11/11/25 Втр 16:53:38 #28 №326545575 
>>326545386
>Красноярский край
А этот чубатый ебен еще тупее чем кажется.
Тащи сразу Чукотку там, Камчатку, где кг яблок больше тысячи рублей
Аноним 11/11/25 Втр 16:55:32 #29 №326545625 
>>326545359
Принглс это картофельный крахмал, кукуруза это в начосах

Единственные кста вкусные чипсы сегодня на массмаркете, это пакет картошки, только они не из дешевых
Аноним 11/11/25 Втр 16:55:51 #30 №326545635 
Screenshot20251111-165425.png
17592332811820.webp
>>326545450
Хуй соси, губой тряси.
Ты можешь такое прямо сейчас исполнить?
Аноним 11/11/25 Втр 16:58:58 #31 №326545760 
>>326544584
Покупал недавно за 30 рублей одну пачку.
Аноним 11/11/25 Втр 17:00:16 #32 №326545802 
>>326544500 (OP)
Хз даже. Забавная подборка. Для меня как то все эти продукты казались крайне обычными по вкусу.
Мерси шоколад как шоколад. Кофейный вкус был пиздатый, остальные не интересны. Нутеллу никогда не понимал. Принлс вроде хорошие, но есть альтернативы, которые дешевле и ни чем не уступают. С паприкой хуйня кстати полная. Хз че на них так дрочили.

Сюда можно добавить конфеты Ferrero. Которые в золотой обëртке и с пафосной рекламой. Вот они были реально вкусные.
Аноним 11/11/25 Втр 17:00:17 #33 №326545803 
>>326544500 (OP)
> тоже раньше думал что пикрилы это неебать какие дорогие продукты, которые может себе позволить только очень богатый человек

Я раньше думал, что они вкусные. А сейчас сплошное разочарование. От нутеллы ваще чешусь, раньше вроде нравилась в детстве.
Аноним 11/11/25 Втр 17:02:40 #34 №326545873 
>>326545130
Тоже помню окно когда принглс чёто больно дешёвые были. Интересно как так получается что именно с принглс такая хуйня была
Аноним 11/11/25 Втр 17:02:48 #35 №326545879 
>>326544500 (OP)
>Анон, а ты тоже раньше думал что пикрилы это неебать какие дорогие продукты, которые может себе позволить только очень богатый человек, а на деле их стоимость 300-400 рублей в среднем..

Иронично, но 25 лет назад, будучи пиздюком я мог позволить себе принглс чаще, чем могу сейчас. Даже мои друзья нищуки брали себе эту тубу, на перемене заточить. Сейчас я просто не знаю, нахуя отдавать за это 300 рублей, вкус уже давно не тот.

Нутелла то же самое. Платишь за хайповый бренд, как за орео (средней паршивости печеньки) или тоблерон (ничем не впечатляющий шоколад). Можно найти нормальную российскую (да, внезапно) пасту без солидола в составе за 150 рублей.

Мерси никогда не пробовал.
Аноним 11/11/25 Втр 17:03:37 #36 №326545903 
i (12).jpeg
Насколько надо обнищать, чтобы тут на полном серьезе нахрукивать про 300р за какую-то левую парашу. Это основной продукт питания, или что? Видимо какой-то долбоёб натурально съедает в день по банке чипсов и зажирает их банкой ебучей нутеллы, а теперь начал надоедать, ибо дораха
Аноним 11/11/25 Втр 17:04:06 #37 №326545924 
>>326545903
>надоедать
*недоедать
Аноним 11/11/25 Втр 17:05:11 #38 №326545957 
Дохуя раз покупал чипсы на рандоме. На цену никогда не смотрю. Единственное, что запомнилось, как вкусное - Black Angus. Или я ебанутый, или реально все чипсы говно ёбаное.
Аноним 11/11/25 Втр 17:05:19 #39 №326545965 
>>326544500 (OP)
Всегда считал нутеллу лакомством, а оказалось что это наебательский продукт для развода лохов. Шоколадно-ореховая паста на самом деле состоит из 50% пальмового масла и 50% сахара с щепоткой какао для цвета. Очень обидно было это узнать. Маркетинг у нее конечно мое почтение.
Аноним 11/11/25 Втр 17:06:05 #40 №326545989 
>>326544500 (OP)
> 300-400 рублей в среднем..
слишком много за подобное говно
Аноним 11/11/25 Втр 17:06:24 #41 №326545996 
>>326545903
Ну нутелу физически в одно рыло быстро не сьешь, так что делим на 10(чисто для удобства), вот и выходит 30 рублей в день, не так дорого, но вот принглс сьедается за один приход и уже как-то жаба душит столько тратить.
Аноним 11/11/25 Втр 17:07:29 #42 №326546043 
Бамп
Аноним 11/11/25 Втр 17:08:00 #43 №326546061 
бамп
Аноним 11/11/25 Втр 17:08:10 #44 №326546070 
>>326545996
Скок весишь? Я даже в детстве не мог съесть весь принглс за раз, сейчас он мне на 3-4 дня
Аноним 11/11/25 Втр 17:08:33 #45 №326546090 
>>326544918
>90 пынерублей
ебтвоюмать. в 2к18 за эти деньги можно было взять пачку 150 грамм. сплошное величие
Аноним 11/11/25 Втр 17:09:37 #46 №326546130 
>>326545996
Не знаю, мне наверное надо литра полтора-два пива, чтобы эту ебунячую банку осилить. А просто так сидеть жрать всухомятку нахуй надо. Да и вообще лучше рыбы копчёной взять
Аноним 11/11/25 Втр 17:10:11 #47 №326546145 
>>326546070
174/60.
Ты похоже малоежка, но я тоже на пару вечеров растягиваю, но смотря фильм улететь в топку легко столько сможет.
Аноним 11/11/25 Втр 17:11:35 #48 №326546191 
>>326546090
>в 2к18 за эти деньги можно было взять пачку 150 грамм

Прикол в том, что лейс и сам вычитает граммы потихоньку. Вроде как уже по 130 грамм пачки выпускают.
Аноним 11/11/25 Втр 17:12:27 #49 №326546219 
>>326546145
Не сказал бы что малоежка, у меня есть проблемы с питанием, но только на сладкое, тип я могу без задней мысли целый торт съест за один присест. Но вот остальному нормально отношусь
Аноним 11/11/25 Втр 17:12:34 #50 №326546224 
Вы там ёбнутые? Сколько там чипсов в пачке, грамм 30? И вы это за раз сожрать не можете? Или это муравьи пробрались на двачи?
Аноним 11/11/25 Втр 17:13:27 #51 №326546254 
176286973775027985.jpg
>>326544771
Держи качественную картинку
Аноним 11/11/25 Втр 17:15:37 #52 №326546328 
image.png
>>326544500 (OP)
да,думал так.

>1 пик
невкусная херня, есть и более удачный шоколад. тот же тоблерон или любой швейцарский шоколад

>2 пик
Обычные чипсы. разве что упаковка удобно дрочилку делать.

>3 пик
у меня такая пропала недавно. поел, наелся. больше не ховется. я ебу как можно есть нутеллу в таких объемх

Вкину свое:
Аноним 11/11/25 Втр 17:16:29 #53 №326546356 
>>326546328
Я бы с твоего пика хуйню за один раз не съел, конечно.
Аноним 11/11/25 Втр 17:23:40 #54 №326546569 
>>326546356
ну и пох
Аноним 11/11/25 Втр 19:16:10 #55 №326550221 
А еще рафаэло и Ферреро Роше, я в детстве такие конфеты ел пару раз в год, когда маме дарили, поэтому даже в магазине просто мимо этих полок проходил, а оказалось что некоторые конфеты, от ротфронта например, дороже стоят
comments powered by Disqus