Как его собирает элита? Судя по тому, что многие люди любят травить слабых можно понять, что уже есть некоторый встроенный механизм его сбора. Но как этот гаввах получает элита, которая даже не знает о том, что кто-то сейчас страдает? Какие-то специальные приборы? И можно ли направить эту энергию не в кайф, а для других целей (и не служит ли гаввах уже сейчас топливом для чего-то)?
Алсо есть думка, что всех жидомасонов специально подсаживают на гаввах, чтобы те исправно поддерживали нынешнюю людоедскую систему и не устраивали саботаж и переворот, дабы не сдохнуть от синдрома отмены
Заметили, как резко со всех щелей начали идею гавваху пиарить? Буквально во всех углах уже можно найти шизика, который слово "гаввах" вставляет по разному поводу, пытаясь найти куда можно его вставить.
Вот и думайте, это вы раскрываете заговоры, или это вам сверху по указке кидают, что вы сегодня будете раскрывать.
Элита не использует гаввах. Элитарии такие же люди как и все. По идее гаввах собирают бесы или иные духи вышестоящие по развитию над человеком, как человек стоит выше дойной коровы.
Вот есть идея гавваха - энергии человеческих (и может и животных) страданий. Но должны же по сути собирать и позитивную энергию эмоций и мыслей людей?
Самый базовый способ через разделение человека на мужчину и женщину. Это создало чувство одиночества, неудовлетворенности, в том числе сексуальной, которая ноет как открытая рана. Постоянно. Сейчас еще матрицу немного поднастроили так что женщины не дают мужчинам. И не любят их. Даже Чэдов не любят на самом деле.
Гаввах питает хуй знает кого, подозреваю бесовщину всякую, ибо скм иисус говорил, верь и не бойся и пойдешь по воде как по тверди. Собственно иисус и был тем самым кто хакнул систему и почему его распяли жиды и староверы книжники и форисеи, он расколол это и открыл мир людям где модно не гегнерировать гаввах, а быть увереным чедом с бородой, которому на всё похуй, и знать что если верить и быть увереным в себе и Всевышнем, который укрепляет веру, никакого гавваха нет, и более того, удача улыбается смелым, как только ты перестаешь генерировать гаввах, ты ломаешь систему и подстраиваешь ее под себя, становясь независимым.
>>947516 Много где есть теории про энергию выкачиваемую с людей.
В том же фильме Матрица по сюжету из людей роботы собирают электричество, но иносказательно жизненную энергию.
В фильме Восхождение Юпитер всю Землю и людей ждёт жатва и из людей сделают вещество омоложающее инопланетян.
У некого Монро есть теория энергии луш, хмель выделяемой людьми для высших существ. Но там вроде и положительные эмоции идут в дело, а не только страдания.
У Кастанеды вроде неорганы создалю людей чтобы питаться какой-то людской энергией.
И еще, добавлю, почему жиды стравили Русских и Украинцев, во первых, оба отлыняли от ковидизации и укольчиков, большинству было похуй на ковидобесие и глобальная ферма (всепланетарная) по производству гавваха не получилась. И вцелом, славяне, ввиду многих столетий войн и пиздеца, генеттчески адаптировались к пиздецу, где страха нет и боязливых людей тупо нет на генетическом уровне. Собственно война и ввпиливает самых боевитых и гавваха-непригодных русачков и хохликов. Но и в этом кроется подводные камни, кто выжевет эту мясорубку, будут еще болбше гавваха-непригодными и бугуртиьь еще больше, собственно почему и отрубают иньернет.
>>947521 То что бабы не дают, это тоже гаввах, но он не торкает, даже тупо дрочка, это тоже гаввах, и обилие прона и онлифанса, естт подтверждение этому и что владеют этими площадками в основном жиды, подтверждает это. Но биопроблемный гаввах не может сравниться с гаввахом страдания и войны, самый убойный 6аввах это когда страдают деттшки. Думаю эпштейн этим и занииался, жертвоприношения и генеоация гавваха. Есть и материальный аналог гавваха, это адренохром, коьорый получают от абортированого материала, когда сформировавшийся плод убива4тся в лоне матери, его адреналин достигает аика, потом его концентрируют и используют для кайфа и омоложения. Некое бесовское зелье.
Соьственно какой профит живущим на земле элитам, тупо продав свою душу дьяволу, они получают земные блага и власть, власть для того, чтобы гегерировать еще больше гаваха. Ну вы поняли.
>>947544 >А нахуй вы просите у них что-то, чмоньки? Самое смешное, что бабам и давать нечего. Это мужики бабам дают хуй и сперму заполняя пустоту. Всё перевернуто с ног на голову.
>>947546 мужики работают на баб, еще и в сексе работают тоже выполняя активную работу, но должны еще выпрашивать разрешения услуживать им. и выпрашивают что характерно.
>>947544 Инцельский майндсет, хули. Тухлодырки с детства вбивают мальчикам мысль, что они без дырки не проживут (даже инцельские блогеры, вроде маркаряна или коуча джорджа этим занимаются, хотя считаются мизогинами)
Но на самом деле, в природных условиях это баба ни на что не способна без лояльно к ней настроенного мужчины (только сдохнуть). Тем более беременная баба, которая является абсолютно беззащитным существом, неспособным даже убежать от опасности
Это к вопросу о том что беременные бабы мужчинам выносят мозги с десятикратной интенсивностью и оправдывают это тугосерей у них в брюхе — типа мужык потерпит. Но ведь мужик может плюнуть и выкинуть тебя, слабое тупое говно, на мороз, где ты гарантированно подохнешь. То есть эволюция типа через жопу работает, заставляя издеваться беременную бабу над тем, от кого зависит её сраная жизнь?
>>947510 > Но должны же по сути собирать и позитивную энергию эмоций и мыслей людей? Они это как раз и собирают. В итоге у человека остаётся только негативные чувства, а позитивные уходят к элите
1. Луна. Луна огромный электромагнит. 2. Есть специальный орган, который у непосвящённых неактивен. Если его активировать особым образом, то получится вампирическая воронка. Дальше ищи сам.
>>947633 Незачем. Это остаток для гоев. Делай с ним что хочешь. Суть в том, что у людей Отобрали всё самое позитивное и лучшее и оставили всё самое худшее. А дальше распоряжайся этим как хочешь, здесь у тебя полная свобода. Без всего позитивного, что у тебя отобрали, ты ничего не сможешь сделать с системой
>>947423 (OP) Оно служит топливом для личного обогащения и для того чтобы не случилось апокалипсиса. Жертвоприношения работают, это просто математика, математика описывает природу. Об этом узнали еще в доисторические времена
>>947632 Ты пойми, что подставляя вторую щеку и есть отсутствие страха, отсутствие гавваха, отсутсвия страданий, даже если тебе причинят физическую боль, она для этих сущностей не приносит удовольствия, а наоборот, они тратят свою энергию впустую, которой и так нет, они анти энергия, со знаком "-"
>>947423 (OP) А почему именно илита должна получать его? Про агентские договоры слышал? Может элита выжимает не для себя, элита может не умеет даже его поглощать. Может илита просто создаёт условия для генерации гаваха для [кого-то], и этот кто-то сам собирает гаввах, а илита получает в обмен ништяки.
У зеланда про адептов маятников было как раз, типа адепт маятника может действовать так, чтобы другие тоже ходили под маятником. Причём сам адепт этого не знает. А некоторые адепты даже получают успех, чтобы другие завидовали и тоже вкатились, короче как приманка, подкормка.
Типа допустим культ денях, кто-то успешный, а неуспешные видят успешного и тоже хотят, теперь они тоже попадают под влияние маятника, пытаются в бизнесы, вкатываются в ставки, тянки пиздой торгуют и т.д.
Или например, гнев. Адепт маятника может заёбывать людей, приставать к людям на улице, чтобы люди были во гневе. Кстати зеланд советовал в таких случаях использовать нестандартную реакцию, делать неожиданное действие, то есть реагировать не кулаками, но и не затерпеть, а как-то иначе, чтобы провалить маятник.
Да что угодно можно подставить в эту схему. Думаю суть понял.
>>947668 > А почему именно илита должна получать его? Про агентские договоры слышал? Может элита выжимает не для себя, элита может не умеет даже его поглощать. Может илита просто создаёт условия для генерации гаваха для [кого-то], и этот кто-то сам собирает гаввах, а илита получает в обмен ништяки. Ну я тоже думаю, что всякие БАРОНЫ Ротшильды это явно не высший уровень, тем более, что про них все знают и винят во всех бедах, но при этом боги (а особенно один бог Яхве) считаются самым хорошим, что только может быть в мире. Ну и >>947425, вероятно элита сама на игле сидит, хоть это для нее и не мотивация, а стимул, дабы не сдохнуть от ломки
https://www.fontanka.ru/2020/07/24/69384661/ Особенно такую писечку: >Вакцины от Эболы Минздрав зарегистрировал 28 декабря 2015 года. В реестре разрешений на клинические исследования, которые должны проводиться до регистрации препарата, записи отсутствовали, отмечала в годовом докладе российская Ассоциация организаций клинических исследований (АОКИ). Эти разрешения появились позже, внесенные, видимо, задним числом под порядковыми номерами совсем других исследований. Кроме того, отсутствовали за 2015 год решения Совета по этике Минздрава, без которых препараты не допускают до исследований. Это то о чём я путанно говорил. Настоящий подлог.
>>947423 (OP) >Как его собирает элита? Города. Комфорт. Ловушка. Ферма. Огромное количество людей в одном месте. Низкие вибрации. Архитектура города, которая направляет всю энергию в конкретное направление. Наземный транспорт, если был бы воздушный, то энергия не собиралась.
>>947423 (OP) Это хорошо что люди по не многу начинают улавливать такие тонкие нюансы как гаввах. Но на данном этапе у вас очень узкое представление об этом.
Суть в том что количество и качество энергии заложено в структуре духа - истинного ядра разума, того источника который даёт биороботу энергию для жизни в билогическом теле. То есть эта ядро само по себе разделяется на кучу механизмов, как тело, по типу мозг, желудок, кости и т.д. Дух разделён на различные центры по типу души, разума, силы и т.д. Всё это наслаивается и раскрывается в биороботе. Основная цель этого эволюция духа, или же его деградация, потому что одно без другого не работает.
На том уровне на котором мы сейчас находимся, в силу основ нашего духа, мы что то вроде скота, который используют более развитые духи. То есть гаввах-энергия уходит на их буст, а ваш дух истончается и деградирует. Конечно это можно переиграть всё и себя бустануть, но в целом это получается у 0.01%, остальные на корм идут. Поэтому на этот 0.01% всем похуй, всё дозволено. Типо те кто на верху ничего не теряют, наоборот это придаёт ценности их системе и позволяет ей вписываться в законы мироздания.
>>947448 >Заметили, как резко со всех щелей начали идею гавваху пиарить? Заметил, но надеюсь это массовое пробуждение перед последними днями, а не потому что это форс темных
>>948484 Так поэтому ты не и не можешь быть счастливым, потому что счастье отняли и как только оно генерируется у тебя, то его сразу же воруют и ты даже ничего заметить не успеваешь. А если бы жидомасоны сделали бы идеальный мир, то счастье забрали бы себе все люди и с паразитами бы не делились и смогли бы им противостоять, потому что в идеальном мире люди это буквально боги
>>948757 Если человек не счастлив, а счастье это естественное состояние человека по умолчанию, это значит счастье у него забрали и не отдают точнее он сам отдал неосознанно. Всё логично
>>948761 Ты постоянно чувствуешь негативные эмоции. Если бы у тебя их забирали, то ты бы их меньше чувствовал. Но они все при тебе. Да и к тому же, нахуя кому-то забирать негативные эмоции? Они же не приятные.
Другое дело счастье, вот это по настоящему бесценный ресурс и поэтому его надо забирать у человека и присваивать. А если забирать счастье, то всё что остаётся при человеке это его негатив, который нахуй никому не всрался
>>948651 >не потому что это форс В сериале нетфликс Каос сжв говнина пиздец. Кроме центральной гностической идеи ничего хорошего нет люди питают богов(Амброзия, Нектар состоят из них), там даже куб присутствует
Так, что это форс конкретный но он не новый. Но больше интересен форс в аниме и азиатском масс культуре. А геншин? Ебать. Любой пиздюк и пиздючка уже шарят за языческих богов, мифы и гностический лор.
>>948651 >это массовое пробуждение перед последними днями, а не потому что это форс темных Если брать каноничное описание последних дней, то там черным по белому написано, что в конце времен зло достигнет своего апогея. Поэтому, не все так однозначно.
>>947423 (OP) Давно мысль крутится в голове: вся система словно устроена так, что не страдать нереально, а любой выбор в жизни - выбор из говен, если присмотреться, и все равно ведет к страданиям, просто с другим оттенком.
Хочешь не страдать (раньше времени) от болезней тела? Страдай, заморачиваясь над питанием, бытом, физ. активностью и т.п. и наоборот, не хочешь задрачиваться тягостным зожем - страдай от того что тело и разум распадаются
Хочешь не страдать от отношений с пиздоскотом? Страдай от отсутствия писика, нереализованного либидо и наоборот
Ну вы поняли, так со всем, даже в самых мелких вещах из серии - красивая одежда часто неудобна и/или дорогая, удобная же часто некрасива.
>>949013 Базанул. Тоже прихожу к подобному выводу. Всё устроено так, чтобы независимо от твоего выбора и бульканья ты терпел и страдал. А те, кто не терпят и не страдают - у них независимо от выбора страданий нет, это какая-то приближенная каста жрецов по сбору гавваха, видимо.
Рядом был тред с удачей. Вроде, есть теория черно-белых полос, а ля "поешь говна - начнет везти". Ирония в том, что большинство перманентно жрет говно, и им не везет. А когда пытается не жрать - все равно, жрет.
Пытаешься выйти из круга страданий - тебя начинают атаковать со всех сторон. Если не прямыми страданиями - так провокациями на раздражение и чувством несправедливости, беспредела и безысходности.
Обратите внимание, как в последние пару лет засуетились государства, в каких кол-вах завозят мигрантов, сажая их на пособия, и сколько банально за 2025-2026 года уже вспыхнуло военных конфликтов. А всё потому что зумерки стали саботировать конвеер по производству гавваха.
>>949047 >Базанул Взаимно. И я хз че делать в итоге, мне в принципе давно уже ничего не хочется, потому что этот наеб давно уже чувствую. Ну, просто сидим наблюдаем, хули. пикрил коротко всю суть отражает. хотя очевидно автор хотел намекнуть что выгоднее выбрать "боль развития"
>>949013 >Хочешь не страдать от отношений с пиздоскотом? ПРОСТА не отношаешлься с ними и сводишь любые взаимодействия к минимуму. Но проблема в том, что система будет тебя атаковать, если ты без хозяйки и не куколдишь. В коллективах на тебя будут коситься, с отношением, как к неудачнику и фрику. Хотя ирл - они просто жрут цистерны говна и коупят, а ты нет. Если только грамотно пиздеть и генерировать кринжефото в нейронках, чтобы кукичи и лярвы отъебались, думая, что ты тоже куколд. >Страдай от отсутствия писика, нереализованного либидо и наоборот Уже давно существует прон, дрочилки, куклы, нейросети. Проблемы тут только в головах. Либидо с женщинами ирл не реализуется, потому что либидо включает в себя ещё и психоэмоциональные потребности, кроме трения головки о птзду. Но оно отлично реализуется с нейрослопом, порнолабом и куклами. А то, что якобы ирл вуман может дать тепло, заботу, поддержку - это массовый псиоп ещё из бородатых веков, не имеющий ничего общего с реальностью.
Те, кто отношач ищут - они же не вышеперечисленное ищут, а фемдом-поклонение и унижения. Просто общество называет это на новоязе "гендерными ролями", а не говноедством. Ну из-за плодячки мб. Но плодячка в нормальном виде для мужчин недоступна. Всё, что ты можешь сделать - это слить в пизду своё семя. Через пару лет отправиться на теплотрассу. И наблюдать со стороны в агонии, как метафизическое и физическое продолжение тебя уродуют и настраивают против тебя. И то, это если мальчик родится. Если лярва - то тебя просто будут жрать уже не один, а два стервятника.
>>948756 >>948757 >>948758 >>948761 >>948762 >>948774 Все дело в речевом центре (второй сигнальной системе). Возможно эту область дали/либо модернизировали ненапланетяне. Но это единственное что отличает человека от всех остальных животных. Речевой центр дал людям абстрактное мышление - главный инструмент планирования и прогнозирования будущего. У академика Павлова мы можем узнать, что собака например понимает команды человека, на самом деле она распознает лишь звучание команд. Скажите собаке сидеть - она сядет, скажете собаке пердеть -она все равно сядет. Она слышит похожий звук, но не понимает абстрактное значение слова. Почитайте на досуге Павлова про первую и вторую сигнальную систему.
Так вот. Есть давний спор анархо-примитивистов и техно-фашистов, который сводится к простому "сам дурак". Но если посмотреть внимательно, то дикарь в среднем живет счастливее и производит меньше гавваха т.к. для счастья ему много не надо. А вот внутри цивилизованного человека - бездна. Его абстрактное мышление раздрачивается настолько что он страдает даже когда у него все и даже чуть-чуть сверху. Цивилизованный человек это как порода молочных коров - выведен специально чтобы доить из него гаввах. В дикой природе он не выживет. Только на фермах-человейниках.
Остановка внутреннего монолога у Кастанеды и медитация у буддистов это способ взять под контроль выработку гавваха.
>>949069 Я не думаю, что возвращаться к т.н. Анархо - примитивизму это хорошая идея. Может гой - пролетарий и будет доволен, но какой-нибудь транс шизофреник тревожник нахуй сдохнет без современной медицины
>>949073 Так я и не призывал возвращаться. Я лишь указал на источник - тед качински. Он предположил несколько сценариев. Главные из них - оставить все как есть и ждать и второй - начать ломать систему прямо сейчас. Дело в том что вернуться в первобытно-общинный строй при населении 8 млрд. рыл - невозможно. Дальше только "развитие".
Хотите перестать кормить "существ из иных миров"? Перестаньте желать, как учил ИИ.sys
>>947423 (OP) Буквально есть локальные энерговампиры, вот все тоже самое только в больших масштабах.
>>947425 >>948650 >>947676 >>947691 Деньги буквально добровольный перевод своей жизненной энергии и времени в бабло. Кто то умеет переводить бабло в жизненную энергию буквально.
Сами то не замечали как хорошо становиться в день получки или когда есть каклетка деняк?
Вы не совсем поняли что эмоции хорошие и плохие это вклад в вас, а ваш бугурт или какая другая реакция это проценты которые с вас сосут.
В буддизме не просто так отказываются добровольно от всех желаний и эмоций плохих и хороших. Потому что они не наши, они нам не пренадлежат, нам только кажется что мы сами подумали какую то мысль или чего то захотели, они приходят извне и нам не принадлежат.
Мысл пришла в голову, вся суть и не важно какая главное что бы ты ей попался на крюек и начал ее думать, эмоционально запустил в работу внутри себя.
>>949069 > Остановка внутреннего монолога и медитация Двачеры, кто ещё замечал, когда начинаешь практиковать эти вещи несколько дней подряд, то сука обязательно происходит какое-то дерьмо, которое засосет тебя в ещё большие страдания? Как будто в наказание за отказ от страданий. И чтобы впредь не хотелось наебать гаввах систему. Я уже давно не лезу в это, не хочу, чтобы опять кто-то из моих близких пострадал или что-то плохое случилось.
>>949098 У буддистов тоже есть защиты от такого посыпание тени солью вроде и еще какие то примочки, мантры защитные, замкнутый энергоконтур во время практики йоги через ассаны у йогов.
>>947632 Смотрел бойцовский клуб? Помнишь когда Лу пришел? Вот это и есть сила, подставить вторую щеку. Полное отсутствие страха и неуверенности. Не самый лучший пример, но очень наглядный
>>947698 То, что ты пишешь, анон, созвучно тому, что я читал в паре других мест. Спасибо. Мог бы ты, пожалуйста, пояснить --
>можно переиграть всё и себя бустануть, но в целом это получается у 0.01% >на этот 0.01% всем похуй, всё дозволено. Типо те кто на верху ничего не теряют, наоборот это придаёт ценности их системе и позволяет ей вписываться в законы мироздания
Как именно возможность бустануться для 0.01% придаёт ценности системе тех кто наверху? Точнее, её бОльшая ценность для кого конкретно придаётся этим?
Первый ты раскачиваешь физическое тело и за ним раскачивается казуальное и астральное тело. Притом ты качаешся не как бодибилдер в бройлерность, а в первую очередь дыхалку, растяжку и выносливость и потом уже силу.
Второй прокачиваешь внимание и отбиваешь приходящие в твой разум мысли и эмоции. Это и есть те неорганы паразиты приходящие за нямкой. Отбил задефал свою энергию.
>>949318 Если отбивать мысли из своего мозга, даже негативные, то мозг перестанет понимать где опасность, а где нет. Нужен опыт в этом деле. Человек должен понимать, что зло для него, а что добро, без такой системы никуда, иначе это реальный биоробот
>>949318 > Второй прокачиваешь внимание и отбиваешь приходящие в твой разум мысли и эмоции. Это и есть те неорганы паразиты приходящие за нямкой. Отбил задефал свою энергию. Это конечно будет тяжело в постоянном дейдриминге с диссоциацией
>>947523 Гаввах это просто энергия страданий. При всем уважении к Иисусу человек создан чтобы генерировать энергию разной вибрации а уж сможешь ли ты избежать страданий это большой вопрос.
Гавах это не энергия страданий. Вы, существуя в этом мире, сами являетесь энергией, подпитывающей систему. Батарейкой. Попутно вы страдаете. Какой-то особенной энергии страданий нет, это просто побочный продукт этого мира. Потому что мир - хуевый, ну, вы и страдаете в нем. А вот то что вас не выпускают, заставляют кувыркаться в нем без конца и края, это и есть система которую образно можно назвать гавахом - системой страданий. Но эти страдания только для вас, по факту вы нужны просто для того чтобы система функционировала и дальше. Без вас и вашей энергии она развалится.
>>949502 Человек не вершина животного мира, как бы этого не хотелось, но не вершина и не главное звено в цепи Планеты. Деревья или Океан намного важнее для планеты, чем человек.
>>949523 >сами себе Неправильное определение. Люди на самом деле только большая прослойка садистов травят и пиздят других, а не себя. Они все видят и понимают, просто не хотят останавливаться. Те садисты, у которых есть мозги и критическое мышление не будут целенаправленно сдерживать себя, наоборот, они придумают более изощренные способы травли и пыток (возможно даже маньячные схемы). Если просто стукнуть их хуем и повесить законы защищающие от дискриминации, то они будут тонко троллить и выводить на эмоции, чтобы потом обвинить жертву а том, что она тут садист и мешает порядку Сырнопараша вообщем
>>947529 > где страха нет и боязливых людей тупо нет на генетическом уровне. Типа ты хочешь сказать что не боишься кавказских господ? Боишься еще как но барина боишься еще сильнее, даже сильнее страха смерти.
>>949506 Человек это почти вершина реального мира. Но не земляной [телесный] человек офк. Люди, слепленные горшочником из праха, не равны Человеку Небесному.
какой кошмар, 100 постов о чем угодно и только >>947615 что-то вскрыл, да и то только намеками >>949066 >Ебать перекрытие инцелослопом да не говори, сейчас на доске >~20 тредов про пиздастрадания.
короче, гавах это электроволны да, так просто. мозг это электромашина в которой постоянно бегает туда-сюда электрический ток по синапсам, ну а это в свою очередь создает электроволны. понял я это когда прочитал отчет про аккумулятор оргона. https://nicholasleither.wordpress.com/2013/08/12/building-an-orgone-accumulator-thinking-inside-the-box/ мужик его построил - по сути это клетку фарадея, и начал в ней сидеть. долго сидеть не получалось, только 1 час в день, если больше то ему становилось плохо - очень похоже на реакцию организма если резко бросить курить или пить, тоже очень плохо станет, вплоть до смертельного. однако если же он не превышал время сидения в 1 час то ему становилось лучше, уходила бессонница и старые болячки переставали давать о себе знать, улучшалось настроение. собственно сам райх описывал что после длительного перида, год что-ли, сидения в ней по долгу он мог локально погодой управлять - представляете сколько из вас энергии высасывают? и кстати, мозг же не только может излучать но и поглощать, причем поглощать не просто энергию а программы работы. думаете зачем нужны все эти номерные радиостанции, для секретных агентов разведки? нет, это чтобы из вас доилось лучше. туда же вышки 5G. >>949069 >Остановка внутреннего монолога у Кастанеды и медитация у буддистов это способ взять под контроль выработку гавваха. машина конечно не будет генерировать электроволны если она вообще ничего не будет генерировать. надежнее только смерть. но не слишком ли это радикальное решение?
— Вампиры доят человека дистанционно? — выдохнул я.
Энлиль Маратович просиял.
— Умница. Ну конечно!
— Но… Так ведь не бывает, — сказал я растеряно.
— Вспомни, откуда берется мед.
— Да, — сказал я. — Пчела приносит мед сама. Но она прилетает для этого в улей. Мед нельзя передать по воздуху.
— Мед нельзя. А жизненную силу можно.
— Каким образом? — спросил я.
Энлиль Маратович взял со стола ручку, придвинул к себе лист бумаги и нарисовал на нем следующую схему:
— Представляешь, что такое радиоволна? — спросил он.
Я кивнул. Потом подумал еще немного и отрицательно помотал головой.
— Если совсем просто, — сказал Энлиль Маратович, — радиопередатчик — это устройство, которое гоняет электроны по металлическому стержню.
Взад-вперед, по синусоиде. Стержень называется антенной. От этого образуются радиоволны, которые летят со скоростью света. Чтобы поймать энергию этих волн, нужна другая антенна. У антенн должен быть размер, пропорциональный длине волны, потому что энергия передается по принципу резонанса. Знаешь, когда ударяют по одному камертону, а рядом начинает звучать другой. Чтобы второй камертон зазвенел в ответ, он должен быть таким же, как первый. На практике, конечно, все сложнее — чтобы передавать и принимать энергию, надо особым образом сфокусировать ее в пучок, правильно расположить антенны в пространстве, и так далее. Но принцип тот же… [пик1] Теперь давай нарисуем другую картинку… [пик2]
Энлиль Маратович перевернул бумажный лист и нарисовал следующее:
— Вы хотите сказать, что ум «Б» — это передающая антенна? — спросил я.
Он кивнул.
— А что человек думает, когда антенна работает?
— Сложно сказать, — сказал Энлиль Маратович. — Это может меняться в зависимости от того, кто этот человек — корпоративный менеджер с наградным смартфоном или торговец фруктами у метро. Но во внутреннем диалоге современного городского жителя всегда в той или иной форме повторяются два паттерна. Первый такой: человек думает — я добьюсь! Я достигну! Я всем докажу! Я глотку перегрызу! Выколочу все деньги из этого сраного мира!
— Такое бывает, — согласился я.
— А еще бывает так: человек думает — я добился! Я достиг! Я всем доказал! Я глотку перегрыз!
— Тоже случается, — подтвердил я.
— Оба этих процесса попеременно захватывают одно и то же сознание и могут рассматриваться как один и тот же мыслепоток, циклически меняющий направление. Это как бы переменный ток, идущий по антенне, которая излучает жизненную силу человека в пространство. Но люди не умеют ни улавливать, ни регистрировать это излучение. Оно может быть поймано только живым приемником, а не механическим прибором. Иногда эту энергию называют «биополем», но что это такое, никто из людей не понимает.
— А если человек не говорит "я достигну" или "я достиг"?
— Говорит. Что ему остается? Все остальные процессы в сознании быстро гасятся. На это работает весь гламур и дискурс.
/Виктор Пелевин, Ампир V/ Глава "Агрегат М5" это ответ на вопрос из оппоста."
>>949672 >>947688 А нахуя тогда войны? Там же все рушиться и нечем собирать гаввах >>947615 > Есть специальный орган, который у непосвящённых неактивен. Тогда как объяснить существование садистов на гойском уровне? Они же мозгами не блещут, а гаввахом упиваются
>>949772 >Там же все рушиться что там рушится? если допустить что гавах это электроволны вырабатывающиеся при активности мозга, и я более чем у уверен что это так, то войны это наоборот очень выгодно. довольно мало таких человеческих активностей которые заставляют шевелить извилины у таких гигантских масс людей. спорт шевелит только у тех кому он интересен, кино, музыка, игры тоже. война же мобилизует все народные ресурсы, о ней не возможно не думать, даже если ты не участвуешь в ней непосредственно, а если участвуешь то извилины будут шевелиться так быстро как никогда в жизни ещё не шевелились - а то фаб лицом поймаешь. непосредственно в войнах участвует очень небольшой процент населения, на графике потери без лупы не заметить, а вот гавах это заставляет вырабатывать всех. порадовался что наши мальчики захватили очередной деревенский сортир - гавах выделился, опечалился что мальчиков размотало в сортире на ошметки от прилетевшего дрона - гавах выделился, написал гневный комент про хохлов(пидорашек(пиндосов))) - гавах выделился, написал радостный комент про пидорашек(пиндосов(хохлов))) - гавах выделился, придумал новую вундервайлю - гавах выделился месячной нормой итд. >>949758 >но с ними всё нормально ясен хер, у них же мозга нет. а вот у кого есть хотя бы минимальный, как у насекомых, тем очень плохо, поголовье снизилось в 10 раз.
Деревья - живые существа, только намного крепче людей и дольше функционируют, с них пример надо брать, у всех экосистем в мире есть надмозг, у людей, у муравьёв, у деревьев и создали жизнь на Земле не люди. У нас только-только появился электронный надмозг и это тоже не заслуга человечества. Для чего нужен гаввах? Если это энергия отрицательных эмоций, то это болезнь души, она не всегда ведёт к разрушению индивида, а может направлять и корректировать поведение. Народы в государствах сами по себе управляются, государства являются лишь регуляторным аппаратом, они даже не могут опубликовать список всех профессий и список всех пустых вакансий, всё отдано на самотёк, хотя и влезают некоторые в процесс, но всё равно большинство дел у людей идёт своим чередом
>>949332 Любая мысль которую ты думаешь, которая приходит в голову и эмоция рассматриваются изучаются откуда они пришли и к кому они пришли, кто этот я который думает, который хочет и т.д.
Настоящая или дереализованная это всего лишь мысль.
Бамп треду, после обнуления Абу, этот тред стал в жопе мира. Втфааа пепе, шнейне!
Медиа пытабтся выжать остаточки гавваха из оставшихся гоев, ща 4 года не утративших интерес за перемохи и взятие очередной деревни пустопёровки. Рептилойды еще не поняли, что гоям уже похуй. Надопло - СКУЧНО.
А они плавнао пытаются раскачивать этот топик. Мол переговозы ЗАВЬРПА - НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ. Из аналогии, для рептилоидов, это как, трахаешь телку.. она уже готова кончить а ты останавливаешься, но член не вынимаешь. Волна прошла и давай поновой, и эта канетель день за днем, день за днем, но рептилойды еще не поняли, что они ебут мертвую лошадь, еловым поленом..
Вангую, абу потер 3 дня именно изза гавахной ветки. Скриньте, обнулят еще раз...
>>947423 (OP) Им не надо его "собирать". Либо ты заставляешь производить гаввах других людей, либо его соберут с тебя. Поэтому тут и нельзя ничего добиться, будучи хорошим человеком, а наверху всегда сидят психопаты, нарциссы и маньяки.
Как контрить выработку гавваха? Вот евреи нашли выход, они просто заставляют другие народы его производить. Вообще кажется, что соглашение Авраама с Яхве, кто бы под этим именем ни скрывался, было разрешением на открытие гавваховых ферм на Земле. После этого евреи начали творить лютую дичь с вырезаниями целых народов и распространять свои религии, построенные на покорности и страдании. Индусам и китайцам, кажется, до сих пор похуй на гаввах. Наверное, если принять их мировоззрение, но для любителей гавваха станешь несъедобным. Но надо искренне принять, а не просто четками обложиться для вида. Африканцы, особенно те, что до сих пор практикуют свои локальные религии, на производителей гавваха тоже не похожи. Можно проникнуться каким-нибудь культом, передать свою душу под защиту ориша. Но тем жертвы требуются, обычно надо петуха или кролика зарезать. Отшельничество и аскетизм? Так себе вариант, биодроны доебутся даже в самом глухом лесу. Интересен вариант с ранним христианством. Христос принёс себя в жертву, чтобы выкупить души человечества или евреев, как минимум у Яхве, и первые христиане, в общем-то, пытались быть свободными. Но потом Павел зафорсил своё иудохристианство и снова продал человечество Яхве.
>>959720 Все как то скорапчено по чуть чуть аноний. Духи у африканцев как раз сильнее всего похоже на бесоводство. Если тебе так надо вкатывайся в шаманизм там хотя бы более раздельно идут призыв темных и светлых духов.
Буддизм
Индуизм типа Адвайты веданты, там как раз это контрят.
Нагорная проповедь квинтэссенция того чем должно являтся христианство.
Ваш текст практически идеально ложится на «Четвертый путь» Георгия Гурджиева и смежные с ним оккультные и современные конспирологические теории (например, идеи Давида Айка или гностический неошаманизм).
Вот на какие именно идеи это похоже:
1. Учение Георгия Гурджиева («Пища для Луны») Это самая близкая параллель. В системе Гурджиева и Петра Успенского (Четвертый путь) существует концепция, согласно которой Луна — это не просто мертвый спутник, а растущее космическое существо, которое питается энергией всего живого на Земле. • Луна-магнит: Гурджиев называл Луну «гигантским электромагнитом», который вытягивает жизненную силу из органической жизни. Всё, что умирает на Земле, отдает свою «психическую энергию» Луне, чтобы та могла расти. • Специальный орган (Орган Кундабуфер): В своей книге «Рассказы Вельзевула своему внуку» Гурджиев описывает орган «Кундабуфер». Согласно легенде, он был внедрен в людей высшими силами, чтобы они не осознавали своего истинного рабского положения и продолжали вырабатывать энергию для Луны. У обычного человека он активен в негативном смысле (держит его в «спячке»), но в некоторых темных интерпретациях его «активация» или «переворачивание» функций может превратить человека в энергетического паразита.
2. Современный «Лунный Гностицизм» (Теории «Тюрьмы матрицы») Эта идея популярна в кругах эзотериков-конспирологов (например, у Давида Айка). • Луна как передатчик: Считается, что Луна — это искусственный объект, полая база или огромный ретранслятор, который излучает частоты, блокирующие наше сознание. • Вампирическая воронка: Здесь говорится о том, что определенные ритуалы позволяют человеку подключиться к этой «лунной частоте» и вместо того, чтобы отдавать энергию, начать засасывать её из окружающих (создавать воронку), подражая самой Луне.
3. Магия «Левой руки» и вампирический оккультизм Существуют современные оккультные ордена (например, Temple of the Vampire или некоторые течения Asetianism), которые используют именно такую терминологию: • Эфирный орган: Они утверждают, что в тонком теле человека есть рудиментарный или скрытый орган (иногда связывают с чакрами, но в искаженном виде), который у обычных людей «спит». • Активация: После инициации адепт «пробуждает» этот орган, что позволяет ему сознательно поглощать жизненную силу (прану/ци) других людей или пространства. Это буквально называется «вампиризмом» или созданием «энергетического вихря».
4. Идеи Бориса Муравьева («Гнозис») Муравьев был последователем Гурджиева и развил его идеи в христианском ключе. Он также упоминал Луну как конечный пункт сбора человеческих энергий и писал о необходимости развития определенных «центров» в человеке, чтобы выйти из-под этого влияния.
Наиболее вероятный источник ваших строк — это либо современное фэнтези, вдохновленное Гурджиевым, либо радикальные эзотерические практики, направленные на «энергетическое хищничество». Это часто встречается в учениях, которые утверждают, что мир — это тюрьма, и чтобы в ней выжить, нужно самому стать «хищником», активировав скрытые органы захвата энергии.
>>959720 Не выробатывать гаввах - тупо пернстать боятся. Как перестать брятся? Искренне поверив с Спасителя Иисуса Господа нашего. Он всегда прикроет. Как поверить? Молиться и днем и ночью, от всего сердца. И тогда Он укажет путь. А еще читать библию (желательно с олдп.рус) не в синодальном переводе.
Если ты перестал выробатывать гаввах - следующий этап это просвещение ближних своих, снующие ивари очень бояися этого, если хотябы олин человек освободившейся из гаввахофермы в свободные люди,это поражение хуже, чем в самой великой битве, так как это приближает их кончину. Но будьте внимоюательны анончики. Система начнет вас ломать, а точнее ломать вас через ваше окружение и родных. Т.е. если вы остановили гаввахоферму для себя, твари начнут выкручивать гавввах из окружающих в большем количестве, чтобы компенсировать дельту, именно по этому, вы должны проводить массрвые внушения, как проповедь, чтобы не только индивидуально, но и совместно противостоять тварям. Слвва Иисусу Христу
>>959786 Тёмные и светлые духи — изобретение иудохристианства, буквально «наши добрые ангелы / их злобные бесы». На самом деле африканские божки (из распространённых культов, по крайней мере) априори трикстеры, они выше понятий зла и добра. Они играют по каким-то своим правилам и на людей им в целом насрать. Аналогично ракшасы и асуры в индуизме. Это не зло в христианском понимании. Это неотъемлемая часть мироздания. Да, для смертного они опасны. Но соблюдай определённые правила и всё будет норм. Аналогично в приведённом тобой шаманизма, у большинства народов. ВСЕ без исключения духи опасны, если не знать, как с ними обращаться. Если знать, то можно использовать их силы как во зло, так и для добрых дел. В целом, не важно. Любой отход от иудохристианской парадигмы «я раб, я должен страдать» делает человека невкусным для потребителей гавваха.
>>949098 >Двачеры, кто ещё замечал, когда начинаешь практиковать эти вещи несколько дней подряд, то сука обязательно происходит какое-то дерьмо, которое засосет тебя в ещё большие страдания?
у меня после медитации наоборот появляются деструктивные навязчивые мысли через некоторое время
>>960007 >>960008 >>960009 Агрессивное хуйло, попустись Алсо Бову твоего нереально слушать. Куча воды и отсебятины. Еще и какие-то славянские коллективные молитвы, ну что за ебанина
>>959720 >Интересен вариант с ранним христианством. Христос принёс себя в жертву, чтобы выкупить души человечества или евреев, как минимум у Яхве, Доказательств существования Иисуса нет. Там калька с Геракла по большей части. А сам миф это повтор истории Авраама. Христианский бог приносит своего первенца в жертву.
Погуглите чем занимались финикийцы и за что римляне ненавидели Карфаген.
И для чего на всем известном острове оплодотворяли малолетних шлюх и что потом было с теми нигде не учтенными детьми?
>>960020 >Христианский бог приносит своего первенца в жертву. все так. мир принадлежит сатане. почему то сатана установил правило что если ему что-то отдать то получишь власть над миром. чем более ценное отдаешь тем большую власть получаешь. а теперь финт ушами. договор - бог отдает своего первенца - взамен сатана отдает всю власть над этим миром на 1000 лет. сказано - сделано. однако сам первенец то непростой, он "просто" берет и воскрешает сам себя. в договоре такой ход событий не обговаривался а значит не имеет к нему отношения - экстерналия, т.е. сугубо проблемы сатаны. как итог у сатаны ни первенца нет и власть над миром придется отдать на 1000 лет.
>>947448 А вы заметили, что юридически являетесь рабами, потому что не вы принимаете решение о лишении себя гражданства и уж тем более принятии вас в страны с сильным паспортом?
>>960267 Ну а в чем он не прав ? Я практикуюсь избавлению от страстей меньше месяца. За это время потерял интерес ко многим фильмам, дешевой музыки, мнению блогеров, новостям. Все события для меня стали какие-то блеклые и нецепляющие. Появилось ощущение что все пустое, натужное, бессмысленное. В этой пустоте я нахожу покой и умиротворения. Меня не лихорадит от того что я кто-то пишет дурь в интернете перемогая смешными картинками, повышение цен, блокировки и так далее. Конечно я еще выделяю гавах но делаю это кратно меньше.
>>960245 Как бох может защищать от сбора гавваха, если мы его на постоянной основе отдаем (либо, в случае элит, собираем) и вообще живём в ебучем аду? Что-то это не вяжется с христианским сотворением мира и всеблагим, всепрощающим, всемогущим богом. Я не буду молиться тому, кто решил, что рождение у бедных матерей младенцев с изуродованными, раздутыми от гидроцефалии головами - отличная идея. Если вот это - творение бога, то он мне до глубины души отвратителен.
>>960313 Тебе реально нужно подп исаться на сиерлигова и желательно послушать его стримы. Цель жизни - попасть в рай, заслужить это своей любовью и верностью к богу. Как ты говоришь про детей? Они уже блаженны, им чтобы прпасть в рай не нужно много усилий, так как их самосознание оч низкое. Но если ты в здравом уме отрекаешься от иисуса - ты фабрика гавваха, ты обречен на муки и хуже всего, потом муки вечные в аду. По сути гаввах это грешная жизнь которая загоняет душу в ад. А у христианин не боиться, он смел и справедлив.он лббит Бога и не генерирует гаввах, правидная жизнь это не цель отсутствие гавваха, а нааборот, стремление в царствие небесное является следствтем отсутствия гавваха. Читайте библию анончики. Там всё
>>960476 >Цель жизни - попасть в рай, заслужить это своей любовью и верностью к богу. Ну то есть мы играем в некую жестокую, жесточайшую даже, игру, куда нас её автор-психопат закинул. А за прохождение этой игры, которое заключается в том, чтобы не сломаться и не ливнуть + лизать жопу этому психопату, пообещал дать поиграть в пиздатую игру, хотя ВНИМАНИЕ, он мог просто сразу сделать годную игру для всех, ведь он разраб, но нет - потому что психопат, еще раз. Гностический злой бог как раз - либо злонамеренный, либо неведающий например создал вселенную, Землю, молекулу днк и механизм эволюции и забил хуй. Третьего не дано, это шиза
>>947423 (OP) Про сбор гавваха снял подробное кино цеховой Гинсбург по книге цехового Пелевинда, там гаввах образно именуется баблос. К сожалению, выход фильма выпал на неудачный год, Гинзбург психанул и отменил премьеру. Гои начали что-то подозревать.
>>947448 > Заметили, как резко со всех щелей начали идею гавваху пиарить? Вне \zgo\ даже тут же на вдаче - не то что бы... На ютубе и то только на соответсвующих в стиле разобличаюх историю каналах разве что в коментариях [от неоязычников и прчх.zog-троллей]. Подозреваю, судя по себе, что обычно - всё такое зачищается [под предлогом оффтопика].
Термин же судя по всему этот - от [изотериков-]сатанистов(в т.ч.включая язычников), т.е.минимум немного с на_бкой.
>>960007 >>960008 >>960009 >>960018 Вот что бывает, когда сектант Уролога Вовы читает ежедневно гимн, но его всё равно насилует Архонт, на что проявляется агрессия, в связи с такой тяжёлой жизнью. Не плачь, маленький. Победа будет за нами за Архонтами. Маму твою ебал и тебя, и уролога, и весь ваш блядский кружок с бабками-сраками, ебаный ты сын макаки.
>>960728 >К сожалению, выход фильма выпал на неудачный год, Гинзбург психанул и отменил премьеру >Гои начали что-то подозревать. Как это связано вообще? Фильм (и книга) да, вскрывают темку. А гои как раз не посмотрели.
>>959867 Так ты тем самым методом, верой своей, так же вырабатываешь гаввах, питая надежду на спасение. Гаввах это не только отрицательная энергия. Есть плюс а есть минус, конечно гаввах в виде страданий вкуснее, но при в вере земных богов ты тоже выделяешь гаввах.
>>961011 > А гои как раз не посмотрели. Гои посмотрели фильм "поколение П". Но так и до сих пор не поняли, что политиков и многих медиа личностей не существует нигде, кроме экрана телевизора. Гои безнадёжно тупые. Им хоть покажи абсолютную истину в последней инстанции, они всё равно ничего не поймут. Скажут, что шиза или просто сказка в фильме и т.д.
Поэтому они не боятся, когда вскрывают очередной заговор, т.к. это не нанесёт им никакого ущерба. Они боятся только тех, кто начинает что-то с этим делать Сол Гудман хороший пример
что за шайтаны распространяют дезинформацию о том, что Андреев придумал термин гаввах? Могу похвалить данного постера, который изучил, прежде чем распространять невежество >>947516
Это буквально имя "Евы" на иврите - Havvah hav'-a (chawwah): Hebrew spelling, rendered Eve, "mother of all living," Genesis 3:20. И термин, который в дальнейшем используется в Ветхом Завете в смысле
Еврейское существительное הַוָּה (хавва) встречается пятнадцать раз в каноне Ветхого Завета как зловещая нить, связывающая идеи разрушительной вожделения, морального зла и ощутимой катастрофы. Независимо от того, переводится ли оно как «разрушение», «гибель», «смертельная чума», «вожделение» или «зло», это слово изображает силу, которая зарождается во внутренней жизни нечестивых и неизменно расцветает во внешнее опустошение. Контексты варьируются от личного плача в книге Иова до национального обвинения в книге Михея, подчеркивая всеобъемлющий охват этого пагубного принципа.
>>963809 >>963812 пирамиды это портал - звездные врата потом их правда поломали и всех строителей и каменщиков затопило и всякие пришлые варвары начали их использовать как фантазии хватит - кто трупы хранить кто зерно.
>>947423 (OP) Вот смотри, судя по ходу твоего мышления ты ещё спишь, то есть не понимаешь сути вещей и понятия не имеешь значения термина Гаввах.
Война это двигатель нашей расы, человеческой расы. Война нужна для духовного развития человечества, таков путь. Без войны все бы давно дегроднули и выродились. К примеру, наши деды в ВМВ воевали не за то чтобы кого то там победить, а ради духовного роста, чтобы жили следующие поколения. Война это не про победу в обывательском смысле, а про победу духа над плотью, над своим эго. Война это мир. Заметил, что когда сидишь дома целый день, проводишь жизнь не плодотворно, то и чувствуешь себя гавном полным, а когда поработал, сделал что то полезное, не важно что, то ощущаешь себя победителем и альфачом. Так же и тут. Духовный рост это и есть Гаввах, только у тебя искажённое понимание этого. Творец не даёт испытания, которые ты не сможешь перенести. "Верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести" Он как любящий отец, который учит плавать своё дитё, бросает тебя в воду, ты задыхаешься, но отец рядом и крепко держит тебя, он не даст тебе утонуть, так ты учишься плавать, иначе никак.
Наш ум склонен к негативу, к пессимизму, так работает страх. Страх сковывает и разрушает.
>>963626 Я очень давно кружусь в Англоязочныом Зоге/Эзотерике и у них там есть другой термин, похожий по принциру на Гаваах и называеься Луш, я как то скорее такому термину придерживаюсь, и Луш кстати генерится не только из отрицательной но и положительной энергии, так что это имеет больший смысл т.к. у наа в мире всё таки есть и много позитива а не только лишь один негатив.
>«Луш» — это термин, придуманный Робертом Монро, основателем Института Монро, во время его внетелесных переживаний, для обозначения энергетической субстанции, генерируемой эмоциями, которые мы испытываем в разных измерениях. Эта энергетическая субстанция затем используется в процессе сотворчества с различными духовными существами и энергиями во время воплощения на Земле.
>«Луш» может генерироваться как «позитивными», так и «негативными» эмоциями, которые мы испытываем, и будет использоваться существами/сущностями, связанными соответственно с эволюционным или деградационным течением.
>>963905 Пошёл на хуй со своей хуцпой, иззя пидорштейн. Война у него это мир и духовный рост, пиздец уёбище. Потом такие вырожденцы орут, что есть хорошие жиды. Да нет среди вас хороших, вы одно ебаное племя уёбищ.
>>963922 Не рвись, жиды тут не причём, видишь, что вокруг происходит, мужчины слабы, женщины меркантильны, музыканты, поэты, художники кончились, про кино вообще молчу, люди слабы духовно, не то что раньше. Посмотри старое кино, к примеру Унесённые ветром и сравни с современным.
Для этого и началась вся эта движуха в мире, иначе никак, надо расти.
Не знаю по поводу элиты, но в Буддизме есть такое, с небольшой отсебятиной в скобках >Согласно этой истории, будда Вайрочана , желая остановить нападение Дакини(Матрики. Те же жестокие богини которым поклонялись и другие народы, типа Танит, Иштар или Кибела буквально имевшей эпитет Горная Мать как и Дурга и т.д.) на людей, принял облик Махакалы, призвал дакини к себе, а затем проглотил их всех, заявив, что освободит их при условии, что они перестанут пожирать человеческую плоть. >Когда дакини пожаловались, что это приведет их к голоду, Махакала в качестве уступки позволил им употребить жизненную сущность умерших людей, известную как «человеческий желтый» (人黄, пиньин : rénhuáng , японский: jin'ō / ninnō ) – неуловимое вещество (часто описываемое как пять, шесть, семь или десять зерен, напоминающих зерна проса , капли росы или белый нефрит ), которое, как считалось, находится либо в печени , сердце , либо на макушке головы человека , – вместо этого обучив их мантре, позволяющей им узнать о скорой смерти человека за шесть месяцев вперед, чтобы они могли получить его раньше других демонов(махаякши, ракшасы и пр), которые также жаждали этого вещества, поскольку оно даровало потребителю различные магические силы.
>>947423 (OP) Это чисто духовная тема, а не материальная. Смотри, внутри человека есть как дух, которому гаввах не нужен, он на высоких вибрациях и земная душа – это рептилия, животное, психопат. Вот эта земная деша это считай бес, которым ты одержим с рождения, для него гаввах это пища. Вы как сиамские близнецы, которые склеены головами. У тебя есть фокус, который может перемещаться между духом и душой. Если твой дух ослаблен и ты всё больше отождествляешь себя с этим животным, у тебя проявляется всё больше психопатических черт и ты становишься энергетическим вампиром (питаешься гаввахом). И наоборот, если ты силён духом, ты эмпатичен и тебе неприятны страдания других существ. Эти элиты, ебать их в рот – психопаты.
Замечали ли вы, что только в жизни дела идут на лад, происходит какое-то ебаное говно из ниоткуда? Где-то в зогаче кидали пример подобного в видосах, где нарки говорят "пока торчишь - хуй достанешь дозу, а как бросишь - оно само лезет, объявляются старые друзья или буквально под ногами находишь сверток" доставьте видосы эти плз если у кого есть
>>968287 >>968287 Анончик, так всегда было и буде. Да не введи нас во искушения... Под искушением имеется ввидо всё что тебя выбивает из колеи стабильности и достижения истенной цели.
На собственном примере. Как только я начинаю заниматься высокими духовными практиками или читать библию, лезут откудато какието старые лярвы, начинают звонить и написывать, какойто спам, то ктото ломиться в квартиру, звонит в домофон и прочая хуита. Это на супер мелком уровне извлекает гаввах.
Уровнем поглубже это именно деструкция. Так как знают куда именно бить и задеть за живое, выбить из колеи. Но анончик, знай, если так происходит - ты на верном пути м он будет неебически сложным.
Пойми, гаввахаферма будет делать всё, чтобы ты не вышел на следующий уровень, так как это и есть освобождения от страданий. Нужно быть готовым ко всему. Но, всё решаешь именно ты сам, свобода аоли есть у всех, даже в гаввахоферме. Если ты понял о чем я.
>>949098 У меня наступает некая изоляция от людей в периоды медитации, окружающие люди тупо пропадают, событийная тишина, когда не медитирую начинаются звонки, "случайные" встречи, какие то дела появляются.
>>968310 >Пока ты так думаешь, оно так и будет происходит, мысль материальна. Да хуйня это, во-первых белая полоса все равно не может быть вечной, ожидаемо что черная за углом уже ожидает, и тут сколько не думай о хорошем, ну не может белая полоса длиться всю жизнь
Во-вторых, напротив заметил, и не я один, в психологии это часто описывается, что 90%+ негативных ожиданий о будущем не оправдывается. А по твоей логике любая мысль о любом пиздеце обязательно материализуется?
>>968299 >знают куда именно бить и задеть за живое, выбить из колеи. Но анончик, знай, если так происходит - ты на верном пути м он будет неебически сложным. Надеюсь это так
Просто забавно, впервые за годы решился бросить пить, две попытки сделал за месяц: 1) На второй день воздержания (на этот раз дня 4 планировал всего передохнуть) на улице подходит пьяная милфа спросить дорогу, завязывается диалог, достатет прямо на улице коньяк, еле отбился от предложений выпить. А мне ну раз в 3, может 4 года подходят алкаши с предложением выпить, то есть это редкость большая. Милфа эта еще и заигрывала и номер дала, что вообще впервые в жизни у меня, при том что я скованно себя вел. Будто она еще и суккуб. Ну воздержался короче с ней контактировать потом, хотя соблазн был велик, тем более внимание, я решил держать нофап в тот период и вообще окончательно перестать пытаться искать секса, т.к духовным стал интересоваться
2) Чуть позже решил бросить уже совсем, на следующий же день практически непьющая мать еще не знавшая о моих планах говорит "ну так как праздник надо выпить, давай не расстраивай нас, потом бросишь". Хотя сама выражала обеспокоенность что спиваюсь, мол, подвязывать тебе пора. Ну я и сорвался. Но к слову, удалось бросить все равно со следующего дня, но это странные какие-то "совпадения" и такое не первый раз в жизни
>>968954 Прочитал скрин, крутая техника, что-то будто из КПТ или другой -ПТ, что-то такое встречал уже кгда интересовался этим, только тут с эзотерическим обоснованием. В двух словах - выбери себе короткую мантру, лучше в виде куска песни или стиха по теме борьбы со своим "личным убийцей" (алкоголь, наркота, прочие вредные соблазны) и напевай каждый раз когда тебе матрица подсовывает триггер. И не игнорируй когда твой защитник/ангел-хранитель - "пространство", дает тебе предупреждения о последствиях. Воды автор конечно налил, раза в два точно можно было бы ужать, но ладно, так закрепляется лучше по идее
Но меня как-то не сильно душил мой убийца получается, если сравнить со случаем с тем парнем со скрина. Возможно намерение было достаточно сильным изначально. Примечательно однако, та милфа с коньяком, у нее в лице что-то рептильное было, глаза особенно. Друг который со мной был тоже подметил. И что у них за город алкашей вообще, я бухого человека в ДС раз в неделю наверное встречаю. Хотя может дело было в нулевые в зажопинске и в пятницу вечером.
>>968901 Мозг натренирован на негатив, нас промыли негативом с детства, если научишься думать позитивно, то поймёшь, что никаких белых и чёрных полос нет, мы и есть Творец и Бог, просто забыли об этом. Попробуй радоваться неудачам и проблемам и знай, что всё идёт на пользу, поменяй мышление, своё отношение. Я в этом лично убедился, правда долго к этому шёл. Это путь.
Гаввахом питаются лярвы, паразитируя на человеке. Лярвы это как тля, которая собирает соки растения и перерабатывает в молочко, которым питаются муравьи. Таким образом лярв доят уже другие сущности, которые и развели весь этот сад-огород. В том же эдемском саду бог сосал гаввах у адама, но было мало. Поэтому и создал еву, чтобы она ебала мозг адаму и тот продуцировал ещё больше гавваха. Всё просто, не надо ничего усложнять.
Буддисты уже давно придумали как выйти из матрицы, просто перестать генерить гаввах. Чтобы перестать генерить гаввах нужно медитировать овер дохуя и вести аскетический образ жизни умеренный. Через десятки лет практики регулярной ты тупо достигаешь состояния когда тебе все похуй, ты можешь сесть в позу лотоса и начать себе визуализировать кайф. Максимум что тебя может достать это какие-то мощные физические страдания, болезни, да и даже их ты не будешь воспринимать все равно иначе. Но всем вам же похуй, вы думаете есть выход из матрицы, выдергивание шнура какого-то, тайные практики, вот нихуя этого нет. То что вы обсуждаете эту тему и думаете о существовании этой хуйни также форма страдания.
Тут давно был тред где анон много Пелевина анализировал и там много годноты на эту тему было, утонул.
Как минимум попробуйте в моменты психических страданий начать глубоко дышать, затем фокусироваться на ощущениях в теле, наблюдать за этим, а не становиться этим. Это касается тревоги, страхов, жажды и зависти, все эти эмоции отражаются в теле, в основном в кишечном мозге где овердохуя нейронов и они также реагируют на происходящее вызывая сжатие мышц тем самым создавая эту щемащую боль в груди, выбрасывают хуеву кучу веществ чтобы вы всем телом ощущали страдания от того что у вас нет тянучки например. И наоборот.
>>963905 Посиди под обстрелами без еды, воды и тепла, рязный, вонючий, дергающийся от каждого резкого звука, злой и обиженный на все мироздание за то, что никак не можешь повлиять ни на что, где одна перспектива - сдохнуть в муках. Потом расскажешь нам про духовный рост.
>>968901 >в психологии это часто описывается, что 90%+ негативных ожиданий о будущем не оправдывается По гаввахологии это можно объяснить тем, что первоочередная задача системы — заставить человека выделить гаввах. Если этого можно добиться без "реальных" страданий, а только лишь от их предвкушения — не обязательно обрушивать на человека реальные беды. Если человек всё или почти всё время пребывает в стрессе и тревоге, то это отличный бесперебойный источник гавваха, и им незачем нарушать этот процесс.
>>969046 Блэт, когда вы уже закончите пиздеть, не ознакомясь с базой?! Игвы собирают шавва - "излучения государственного комплекса", вот этот весь патриотизм, дугинизм, имперства, разговоры о важном и прочий ZOV, коим кормят уицраора своего шрастра. Ну и объедками лакомятся сами, а без этих объедков шавва, выступающих в виде красной росы, игвам на веганской диете из инфрамха, быстро приходит карачун, да и уицраор за проёб кормления по серой головке не погладит. Ну несложная же книга и читается интересно, зачем вы вечно отсебятину несёте? Алсо именно гаввах это самое пиздецовое излучение, выделяющееся при пытках, кровопролитии и убийствах, которым питаются самые опущеные демоны, даже такая дрянь как уицраоры его не жрёт. Тут все грешат на Россию, мол здесь гаввахоферма, но как такового гавваха здесь собирают мало, разве что в зоне СВО, по сравнению с Суданом, Ближним Востоком, востоком Украины или Южноазиатской глухоманью (где очнь любят мучать животных) просто мизер. А вот что из нас добывают, так это ощущение тревоги, страха и неуверенности: работающая бедность, поборы, шизофренические законы и инициативы, невозможность обзавестись жильем, автомобилем для огромной массы народа, алкоголизм, невротизация населения. Да что там говорить, потеря крыши над головой это путь в бомжи и смерть. Но названия этих излучений в Розе Мира нет. Назван только гаввах и шавва, ну и упомянаются излучения похоти.
Вообще депрессивные регионы СНГ больше всего по описанию напоминают Скривнус, такое же бесплодное и безрпдостное существование, с постоянным риском сорваться в уже по настоящему страшные слои бытия.
А как добывают гаввах? Также как в Энрофе электричество химическую или тепловую энергию, при помощи различных механизмов, приспособлений или органов. То что у нас выглядит как идея или информация в инфрафизическом мире вполне может быть весьма материальным и не удивляйтесь, что чья-то злоба или алчность в нижних мирах может сгущаться в облака и проливаться ядовитым дождем.
>>969286 Я тут вот что подумал. Мы, люди, тоже создаём определенные симуляции - игры, фильмы, книги. И самое главное - все они интереснее и увлекательнее чем наша жизнь(магия, герои, и все такое). Так вот, если мы тоже живём в симуляции, то велика вероятность что "там" ещё скучнее и хуже, чем тут у нас в симуляции.
Причем это даже подтверждается почти любой религией, любой философией, описание загробной жизни напоминает как раз то, что должно быть после отключения от нашей матрицы: - Вечность в раю только на первый взгляд кажется прикольной затеей, но на самом деле это же пиздец. Вечность! Ещё и рядом со всеми своими родственниками, и хуй куда от них денешься. Толпа бабок и дядек, я и Бог. Не, спасибо, я пожалуй иэпас. - Воссоединиться с вселенной, стать всем и ничем? Звучит эпично, но заебет минут через 15, ведь если я - есть всё, и всё - есть я, то и хули делать тогда, весело пиздец. Тоже мимо. - Стать чистой энергией, воссоединиться с создателем/архитектором, тоже вроде и норм. Но думаете создателю, если он есть, вообще пиздато живётся? Я от 1 ребенка чуть не ебанулся, а тут миллиарды только на земле, и все такие ебнутые шопиздец. Вон тот попуас который медоеда насилует теперь твой сын, поздравляю. И вон тот бомжара который кричит что он Царь, и сам Царь, да и все остальные. Не, такое тоже не надо.
При чем это только самые поверхностные скучные варианты. А что если там, вне матрицы, не скучнее - а сильно хуевее, страшнее и больнее? Вот представь, анон, посвятив всю жизнь поиску истины, выходишь наконец из симуляции, а там... Ты даже не человек, ты - серовато-розовая жижа в колбе, пронизанная трубками выкачивающими единственное для чего ты нужен - эндорфин и адреналин. И ты ставишь на стеллаже из миллиарда таких же банок с жижей, и ваш стеллаж лишь маленькая часть огромного склада. Ты все это осознаешь, и начинаешь беззвучно, бесконечно кричать и плакать. Вечность.
Даже атеизм подходит - если там пусто, просто хуяк и всё - тоже не очень весело, если честно. Пусть меня лучше Шива петушить будет, но хоть какой то движ.
Кстати, обратите внимание - загробная тема и выход из симуляции единственное, что нам никак не даётся. Ни учёным, ни философам, ни местным колдунам. Где то что у кого то по мелочи проскальзывает, но даже гипотетической картины нет, хоть сколько нибудь подтвержденной. Может правда настолько жёсткая, что мы зубами вцепимся в земную жизнь и погрязнем в оргиях и суицидах. Ведь задумайтесь, дале если это симуляция - достаточно занятная. Музыка, фильмы, секс, ооо да, секс очень хорош. А вы были а горах? Иногда от одного вида красот нашей планеты буквально дух перехватывает, а водопады, океаны? Что то а этом есть, дале если всё не настоящее. Возможно в настоящем мире и такого нет.
Мне больше по душе теория с реинкарнациями. Почти как в видеоигре - качнул персонажа, умер, нарандомился новый и снова качаем, и так по кругу. Есть конечно вероятность родиться пакистанской девочкой и быть съеденным крокодилами, но тоже опыт, может следущий персонаж дольше протянет. Но есть один недостаток у теории - откуда берутся новые люди? С реинкарнацией невозможен прирост населения, а он, мягко говоря, есть. Если только генерируются новые "игроки", тогда да, с натяжкой но сойдёт. Или, может быть, когда жижа просыпается и осознаётся, ее рубят на 2 части и пихают по разным банкам, чтоб не выбывалась. Вот и прирост.
Я это вот к чему - мы тут много анализируем и предсказываем, но не пытаемся придумать как с помощью этого знания повлиять на симуляцию, если она есть, изнутри. Если мы знаем что все нарисованно, то можно и пофаниться. Вот когда игра забывает, ещё вечерок фанишься с читами и сносишь. В общем реквестирую гайды и мануалы по фичам и багам нашей матрицы.
>>947615 Копал. И думал, что развитие этого органа поможет мне прокачать интуицию и в идеале помогать спасти живых существ от страданий, а не стать для них лишним энергетическим вампиром, который их сосёт.
Хотя, возможно, мы всё же с тобой раскапывали разные сферы.
>>947527 Плюс в сериале "Твин Пикс", там он называется "гармонбозия".
>В том же фильме Матрица по сюжету из людей роботы собирают электричество, но иносказательно жизненную энергию. Причем там прямо говорится, что самая первая Матрица была раем без страданий, но роботам такое не понравилось, и они ее отменили.
>>969607 >- Вечность в раю только на первый взгляд кажется прикольной затеей, но на самом деле это же пиздец. Вечность! Ещё и рядом со всеми своими родственниками, и хуй куда от них денешься. Толпа бабок и дядек, я и Бог. Не, спасибо, я пожалуй иэпас. Вот это, и следующие пункты тоже, дефолтный пустой тейк про "в раю скучно". Определение рая какое? Вроде как пребывание в раю подразумевает перманентное состояние блаженства, ну или как минимум блаженного покоя, и там нет места скуке, "надоедливым родстенникам, которые миллионы лет рядом". Дальше не читал, если что.
>>969679 РАБСКАЯ СКОТИНА С ВИДЕО КОУПИТ И ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ КОМФОРТ В ГАВВАХНУТОЙ СКОТОБОЙНЕ ПЕРЕД ЗАКЛАНИЕМ ФУ МЕРЗОСТЬ >СВОБОДА ВОЛИ ТЕБЕ СКОТИНЕ СВОБОДУ ОГРАНЧИВАЮТ МУСОРА ЧИНУШИ И ПОЛИТИКАНЫ И ЖИДОКУПЦЫ ВЫСТАВЛЯЮЩИЕ ЦЕНУ НА ТОВАРЫ КАКУЮ ХОТЯТ
>>969607 >Мне больше по душе теория с реинкарнациями. А смысл, если опыт не накапливается? Или каждая реинкарнация будет кайфовее предыдущей, с большим богатством опыта?
>>969604 Если гаввах не собирают в СевЕвразии, то зачем еще в провинциальной глуши существуют заводы, которые втридорога производят подшипник, который можно купить за цент у индийских, при этом работяги топают на эти заводики к 08:00 и в мороз, и в слякоть, и в резко-континентальную, минутную, жару...
>>969884 Кто сказал? Это была неправда. Вообще то какие то навыки из прошлых жизней остаются и передаются в жизнь нынешнюю. Что же до опыта, надо просто изучать технологии восстановления памяти о прошлой жизни и укрепления её.
>>969884 >Или каждая реинкарнация будет кайфовее предыдущей, с большим богатством опыта?
Ну например в этом воплощении вы имеете компьютер и можете чатиться онлайн. А в некотором прошлом воплощении вы возможно были фермером и не имели компьютера но имели гарем из трёх жён и лошадей и ещё скот. В целом в любом воплощении есть и хорошее и нейтральное и плохое.
>>948650 Забавно, что идея "баблоса" закольцовывается на совершенно банальное: это аллюзия на то, что цель элиток, в конечном итоге, такая же, как и у масс, кайфовать, тусоваться красиво, а для этого нужно много кэша. Иначе говоря, это просто ненасытная тяга к кайфу.
>>969685 Обратите внимание на прикус у "позитивного" и "негативного" персонажей... При чем я думаю это аффтар неосознанно показал, просто раньше не было такого метода восприятия контекста. >>969888 У меня не было никаких навыков. Дефолт билд с дебаффом с ~25 лвла в виде аутоимунного заболевания, требующего приема препаратов, который я пропускаю. >>969890 "Компьютер" в современном виде - это поводок и средство коупинга, а скот даже в XXI веке реальный актив судя по недавним событиям - не везде.... Не говоря уже о трех женах - это даже в ультраконсервативных странах уровень "шейхов"...
Но именно концепцию "гавваха" я принимаю, т.к. иного объяснения нет: >>969887
>>969896 >16296298602520.webm ТУТ ВСЁ ПРОСТО= ЕСЛИ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ ТЫ= ЗНАЧИТ КОНТРОЛИРУЮТ ТЕБЯ. ХУЕТА ОБРЫЖНАЯ С СТОКГОЛЬМСКИМ СИНДРОМОМ ВЫСРАЛА ВИДОС КОУПЯ В ТЮРЬМЕ ТЕМ ЧТО В ТЮРЬМЕ МОЖНО ЖИТЬ ХОРОШО И ПЫТАЯСЬ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА ЧТО ТО ЧТОБ НЕ СОЙТИ С УМА ОТ УЖАСА ЧТО ТЕБЯ НАСИЛЬНО ДЕРЖАТ В СКОТОБОЙНОЙ КЛЕТКЕ 75ЛЕТ А ПОТОМ ЗАБИВАЮТ И СТИРАЮТ ПАМЯТЬ И ПО НОВОЙ ВЫРАБАТЫВАТЬ ГАВНЯХ КОТОРЫЙ ПОЖИРАЮТ ГОВНЯЖУИ КОПРОФИЛЫ ДО СЛЕДЮУЩЕГО ЗАКЛАНИЯ
>>969896 Это коуп... Ага, в 2150 году американский миллиардер из семьи upper-middle класса, который всю жизнь кайфовал, решил поиграть в симуляцию, где он будет на протяжении 30 лет вставать каждый будний день затемно, чтобы занять свое место в маршрутке до гаввахофермы...
>>969468 Вот видишь, ты сразу в негатив ушёл. А что если, а вдруг, а завтра война, а кирпич на голову, а еды не будет. Это твой страх говорит. Объективная реальность говорит совсем другое.
>>969984 Не страшно, эвтаназию разрешите только. В этом мире мало хорошего, и моё имущество настолько мало, что мне не страшно умирать, не про что жалеть.
>>969887 Там не гаввах, а другая энергия, вроде как в позднем совке. И в целом такие заводы с ненужной никому продукцией нужны лишь для создания рабочих мест. Гаввах - когда все заводы закрыты, когда никакой работы нет вообще, когда единственный способ выжить это топать в военкомат на гойду или сдавать своих детишек в аренду богатым педофилам.
>>969948 Не просто кайф, бухать и гулять, а извращенный эпштейнизм. Это значит получать те удовольствия, которые обычным массам недоступны. Слесарю Виктору Мохову за лолю в подвале 17 лет, а посетителям чудо-острова - ничего. Ну, британского принца выписали из наследников (он и так стоял в конце очереди).
>>969887 >заводы, которые втридорога производят подшипник, который можно купить за цент у индийских Егор Гайдар, вы? >>969887 >работяги топают на эти заводики к 08:00 и в мороз, и в слякоть, и в резко-континентальную, минутную, жару... Ну какой же это гаввах? Они одетые, не голодные, с крышей над головой, возможно с дачей и тачкой. Алсо на заводе их никто насильно не держит. Гаввах это про боль и кровь, а это больше поодит на предверие чистилища (см. "Скривнус"), если дальше продолжишь тупеть и духовно тухнуть, то попадешь в этот самый Скривнус уже по настоящему. Прост Андреев проебал классификацию излучений (в отличии от сотен названий слоев) и теперь гаввахом называют все что угодно, от пиздецовых мук, до банальной скуки
>>970174 >другая энергия, вроде как в позднем совке. Надо дать название ей, прям ясно вижу этот затхлый дух времен Андропова и Горбачева. Как на совковой овощебазе.
>>947423 (OP) (((Они))) занимается этим многие века. Их бог им приказывает приносить жертвоприношения. От животных до людей. Еврей лично участвует в выработке гавваха на 8 день рождения, когда ему отрезают плоть, заостренным ногтем разъедренивают остатки плоти, а потом высасывают кровь из члена. Еврей истошно кричит, все вокруг радуются - Иегова получил кайф. После читают псалом 49: "соберите ко Мне святых Моих, вступивших в завет со Мною при жертве". С самого рождения ехуд участвует в жертвоприношениях для Иеговы. Забой скота в иудаизме - медленное убийство животного. На капарот над курицей издеваются, а потом режут. Курица умирает в муках. При жертвовании животным ломали конечности перед сожжением живьем. Андрюша Ющинский перед смертью медленно умирал истекая кровью. Ему в голову и тело всаживали граненные металлические трубки.
Это все требование Иеговы. А Иегова всегда рядом с ехудом с момента обрезания. Вместе с ехудом наблюдает за страданиями, наслаждается запахом крови, мучениями.
Самая жуть в том (я уже не раз писал об этом), как это слово стало обыденным. Какой-то шизотермин из советской мозговыносяшей эзотерической писанины вдруг пошел в народ и массово используется всеми, от зогачеров, до гречневых и домохозяек. Все эти непредставимые пхы, гаввахи, уицраоры, этож пиздец если вдуматься, а у нас оно из каждого утюга.
>>970300 Терминов много, но суть одна. Какая разница, как называть? Семитские корни так сильно пугают? Пси энергия как-то не сразу понятно, о чем речь и скорее не отображает всей природы этой субстанции из другого плана.
>>970328 Про семитские корни смахивает на хуцпу, зафорсили слово и тут же пейсатые подскочили с криками "это мы таки придумали". Хавва и гаввах как-то не особо похожи, тем более значение "жизнь" и "энергия страданий". Хава нагила тоже наверное про демоническое питание песня, получается. Там есть "по-семитски" звучащие слова, типа Суфэтх охуенное название для блэк-метал группы кстати, но их не так то и много. >Какая разница, как называть? 100500 ебанутых названий это база Розы Мира, иначе не тот эффект. Одних слоев только 242, а еще обитатели и затомисы и для каждого названия и описание - ебануться можно. А вот про излучения Андреев не расписал.
>>970300 >Какой-то шизотермин из советской мозговыносяшей эзотерической писанины Гаввах - хорошо знакомое понятие для западного человека. Он есть у Монро (loosh), в голливудских фильмах ("Охотники за привидениями 2") и сериалах (Twin Peaks). Даже в последних частях Doom есть аргент-энергия. В "Матрице" дано намеками (люди-батарейки, в первой райской Матрице энергия не генерилась).
>>970298 У украинского писателя-фантаста Нестеренко есть роман "Комбинат", там изложена вся база. Только убрать типичные нахрюки, т.е. вместо СССР/РФ будут глобалисты, а вместо русских евреи. И получаем завет. Жиды исправно поставляют корм Иегове, он взамен делает их сильными и успешными.
>>970286 >>970292 Как свидетельствует Даниил Андреев, самое первое из чистилищ, куда попадает эфирное тело грешника, именуется Скривнус. Бесцветный ландшафт, свинцово-серое море... Обиталищами миллионных масс, тех, кто раньше были людьми, служат здесь котловины, замкнутые среди неприступных откосов. И работа, и сон протекают преимущественно в баракообразных домах. Облик обитателей сохраняет полное человекоподобие, но черты лица смыты, они напоминают блины. Самое неотступное из мучений Скривнуса - это скука безысходного рабства, это отсутствие всяких перспектив. В Скривнус попадают люди, в принципе - то не делавшие никому большого зла, но и незнакомые с такими понятиями, как доброта, любовь к людям, порядочность. В фильме "Кин-дза-дза" именно Скривнус показан в виде планеты Плюк.
>>970500 Из-за шизы? Я тоже не могу читать, но это из-за диссоциации и постоянного дейдриминга, а также нищей мотивации и нулевой (буквально) концентрации
>>970540 Коротковременная память стала как у рыбки, тупо забываешь предыдущее предложение и не формируешь картину. Раньше читал запоями, не мог уснуть от интереса, а щас ВСЁ
>>968954 годно. Добавлю что первый страх - страх своей смерти. Преодолев его выходит второй страх - смерти своего врага. Он связан как и 1м страхом, так и с детства внедряемыми установками "жалей слабого". Замечали тупую нелогичность кочующую из фильма в фильм: гг сеет обочины трупами статистов весь фильм, но как только доходит до победы над антагонистом - жалеет или поступает "благородно". Здесь ноль логики. Он или решает не добивать, или из толпы возникает голос бабы, "приятеля" - внедренных агентов или обработанных такой же пропагандой: "оставь", "ты уже победил", "прошлого убийством врага не вернешь", эпик "не опускайся до его "уровня". ГГ прижал антагониста к стенке, пройдя сквозь страх смерти, но ему предстоит преодолеть этот 2й страх - прослыть "не таким" перед его окружением, обществом и "близкими". Потому что см. выше "слабого не бьют" - а получается, побежденный, но еще не убитый, враг становится слабым - и тут акцент отдавать себе отчет что это вредоносноое ПО, внушенное тем единым врагом, о чем пикрил. Сцена из ВК, нелепость которой заметили даже отыгрывающие актеры: король Рохана изгоняет Гнилоуста, по вине которого прозябал и погибал, чуть не выебли дочку и положили много народу. Естественное наказание за такое - смерть. Но в момент замаха мечом с нифига вылезает Арагорн: "оставь его Владыка, хватит смертей". В смысле чмо, 1е ты кто такой указывать королю, тем более по правильному решению? 2е - "хватит смертей" - что значит хватит? причем здесь какие смерти в вакууме, зачем все мешать в кучу? Что будет если будет еще одна смерть - того, кто заслужит. И такого кино множество, враг обычно возвращается и внезапно, приносит еще смертей. Сериал 90-х "Синдбад" - люто агрило когда через десятки лет он прижал черта, убившего его сестру, но "пощадил". Черт все эти годы жил припеваючи, завел семью, личинок. И продолжил кайфовать дальше
Гаввах это рефлексия в целом, активная деятельность мозга. Так уж вышло, что страх, боль и секс нагружают мозг больше всего, поэтому эти чувства и культивируются. Тем паче, что они прекрасно сочетаются. Сделай всех тян меркантильными ббк блядями — и вот тебе секс и боль в одном флаконе. Ещё момент, каждый мозг работает как узел единой сети, с очень высокой пропускной способностью и адаптивностью. Чем больше напряжения в узлах, тем лучше работает сеть. То есть, гаввах может быть даже не пищей, а… Чем то вроде компьютера? Для каких-то вычислений или обмена данными.
>>971384 Любовь и секс - это светлая энергетика, оргонная энергия, которая укрепляет, возвышает, дает сверхсилы. Об этом писали древние индийские мудрецы, а позже подтвердили Зигмунд Фройд и Вильгельм Райх. Секс - это диалектическое единство и борьба противоположностей, это инь и янь, это magnum opus, это синергия. Когда 2 энергетических потока объединяются и усиливаются, дают новую энергию своим взаимодействием. Боль, страдания, муки (особенно предсмертные) - это темная энергетика, гаввах, которая лишает сил. Высасывание энергии из людей, которая затем поступает от них паразитическим сущностям. Поэтому запрещается секс (повышение возраста согласия, законы о харрасменте, вагинокапитализм и т.д.) и заменяется суррогатами (онанизм, ЛГБТ и др., не дающие никакой энергии), а гаввах выкачивают всеми возможными способами.
>>971384 а еще мозг это суперкомпьютер. очевидно нас ебут другие цивилизации на вычислительную мощность, ну и как хранилище данных. Как там было мы используем только 20 процентов, а остальное для майнинга всяким архнотам
>>972056 Ещё можно вспомнить кучу теорий в парапсихологии, что сознание возникает не в мозгу, а транслируется извне. Душу просто загружают в мясной суперкомпьютер, чтобы она ловила гормональные и сенсорные бадтрипы, генерируя гаввах.
>>971714 Вы правы ! Любовь это чудо!Искренняя любовь ! А однополые отношения и онанизм ,извращения ,смешанность крови - это трата энергии ,которая притикает в гавах!Это нигатив ,который ничего хорошего не предвещает!
>>947423 (OP) >собирает Есть мнение, что элита кормится удачей и властью, заставляя страдать других. Это к примеру как если ты будешь заставлять страдать условного зайца тебе будет больше везения на охоте и станешь хорошим охотником
>>948792 >Какая элита, если этим занимаются архонты существующие в другом измерении? Ну по крайне мере по лору. Они же потребители. А элиты это обслуга гавахокачалки. Это как доярки у коров и фермеры, кормящие скотину, а молочко уже идёт куда надо. В целом не думаю, что потребитель гаваха это существо, скорее предположу, что это топливо для самой системы. Без него система сделает рухнум и перестанет работать
>>949047 >Ирония в том, что большинство перманентно жрет говно, и им не везет. А когда пытается не жрать - все равно, жрет Им везёт, но они слишком сконцентрированы на поедании говна, чтобы это осознать. Другими словами они не создают намерение чтобы реализовать это везение. В целом это почти как дао, только с сознательными страданиями, которым себя подвергает большинство людей из-за своего нежелания осознать бренность окружающего нас мира. Они увлекаются низменными удовольствиями и ложными культами, от того страдают там, где этого можно было бы избежать, избегая вместо этого колоссальных возможностей которые буквально на каждом шагу.
>>975641 Сол Гудман создавал свою идеологию и партию - Большая Организованная Группа Б.О.Г. Набирал туда людей, обучал их и хотел перехватить власть постепенно и изменить этот мир - убрать границы, убрать отраву с полок магазинов, убрать некоторые налоги и оплату ЖКХ, перестать скрывать правду и начать доносить её (почти все конспирологические теории загавора) и много чего ещё. Но в 2022 году, когда у него уже было 10-15 обученных человек, множество помещений и много заработанных денег его посадили в тюрьму, якобы за покушение на сбыт травы на 11 лет. После чего он ушел на сво и теперь числиться пропавшим без вести.
Даже логотип свой создал. По его словам это геометрическое изображение Бога творца Абсолюта
>>975748 Точка это начало всего. Есть только точка. Точка и круг по сути одно и то же, но для человека нужно начертить и то и другое. Треугольник это простейшая фигура имеющая углы - символизирует материю. Круг внтури треугольника это сознание, круг это самая идеальная фигура. Круг вне треугольника это само мироздание в котором есть материя наполненная сознанием
>>975747 >Сол Гудман Мда, зачем брать псевдонимом имя-фамилия известного фиктивного персонажа. Я сперва думал ты про сериального сола говорил
>много заработанных денег >его посадили в тюрьму, якобы за покушение на сбыт травы на 11 лет Что если, просто что если, "много заработанных денег" и были заработаны сбытом? Чел явно со склонностью к риску был
Планы у него были наполеоновские, да еще и в квадрате. Утопия, которую к сожалению нереально реализовать даже на маленьком самом либеральном клочке земли. Но за попытку респект
>>972040 >где ты видел чтобы гречневые и домохозяйки про гаввах говорили? В пораше постоянно помянают, про каждое ебанутое решение властьимущих, мол другого обьяснения кроме качки гавваха нет, да и "люди - новая нефть" как то тревогу навивает. А какая там публика сидит сам знаешь, один Леха Скуф чего стоит. Домохозяйки хз, но они постоянно тикток шизотерику смотрят, должны знать. Мои кенты нормисы про гаввах знают, один даж Пятибрата читал и теперь крышей едет, всучивал ему Розу Мира и сорокинскую Ледяную трилогию, но он чот отнекивается (видать боится)
>>975839 >В пораше постоянно помянают, про каждое ебанутое решение властьимущих, мол другого обьяснения кроме качки гавваха нет, да и "люди - новая нефть" как то тревогу навивает. Лол, ну прямо пристанище типичиной гречи. Когда в максе каком-нибудь будут про гаввах говорить, тогда приходи. Двач это скопление конспирологов, в какой раздел не зайди, ну может в наукачах каких-то их поменьше понятное дело
>Домохозяйки хз, но они постоянно тикток шизотерику смотрят, должны знать В основном астрологию, таро и прочую хуйню они смотрят
>Мои кенты нормисы про гаввах знают, один даж Пятибрата читал и теперь крышей едет Странные нормисы. Может ты их таковыми считаешь просто потому что себя считаешь бОльшим ненормисом чем они, а так они далеки от среднестатистических челиков
>>975837 Во-первых, его арестовали не за сбыт наркотиков, а за ПОКУШЕНИЯ на сбыт. Во-вторых, у него были спонсоры и свои магазины своей одежды и некоторой мебели
>>975839 >один Леха Скуф чего стоит Он же программист, значит, продвинутый интеллектуал. В интервью говорил, что писал на LISP. Просто имеет проблемы с алкогольной зависимостью.
>>975839 >Домохозяйки хз, но они постоянно тикток шизотерику смотрят Обычно там примитив вроде "пазитифного мышления" и астрологии из глянцевых журналов. "Роза мира" требует более серьезной подготовки.
>>983448 За него пишут люди на зарплате. Создают фейк/тролль симулякры. Тема гавваха настолько всколыхнула, что пришлось возглавить эту тему, скрывать или игнорить уже не получается.
>>947423 (OP) >Но как этот гаввах получает элита, которая даже не знает о том, что кто-то сейчас страдает? Ну давай расскажу. Все равно до тебя не дойдет, или просто не поверишь. Мир состоит из двух взаимопроникающих сил: творения и разрушения. Или их можно назвать порядком и хаосом. У них много названий, дуальность мира очевидна любому, думаю. Теперь доходим до элит. Давным-давно люди открыли довольно простой ритуал, позволяющий увидеть эти силы воочию, а не умозрительно. И, разумеется, они начали решать, как их использовать для профитов. Силы эти для инициированных выглядят так: сила порядка - река, поток, океан. Сила хаоса - черная дыра, в которую эта самая река проваливается. И вот, первые элитки обнаружили, что самый профитный вариант - просто сидеть возле этой самой дыры и подбирать все, что приплывает. Они сидят там с незапамятных времен, исполняя ЛЮБЫЕ желания, потому что там проплывает ВСЕ ВООБЩЕ, вообразимое и невообразимое. Просто исполнитель желаний буквальный. Они сидят у мусоропровода всего сущего, понимаешь? Что же происходит с остальными людьми? Да просто смывает всех в этот космический унитаз, постепенно разрушая временем. Как и все вокруг. Люди не видят природы мира и действовать не могут никак. Рождаются, разрушаются, умирают. Ты спросишь, причем тут гаввах? Гаввах и есть тот ключ, который позволяет видеть природу мира и эти две силы. Ключ, дающий свободу воли. Именно он и используется в ритуале. Но на самом деле это не человеческая кровь и не человеческое страдание. Страдание возникает просто опосредованно - когда элитки отбирают себе все лучшее этого мира испокон веков, остальным остается лишь пися. Что такое гаввах? Сказать не могу. Но намекну. Это огонь.
>>983498 Сказал как ничего не сказал, загадошный инсайдер такой. Короче сидят у черной дыры элитки, ждут когда огонь от гоев принесет рекой. Понятно, я прозрел
>>983498 А почему ИХ не смывает? Давай договаривай.
>>983613 >>947423 (OP) Если смотреть по аналогии с тем как пасечник собирает мёд, то можно предположить, что гаввах, это вполне реальная вещь. Возможно дома людей имеют какие-то устройства, которые кажутся нам нормальными и понятными, но имеют некое скрытое свойство (сосать гаввах). Соответственно, к каждому дому должны быть протянуты некие каналы отводящие гаввах. Это либо электропроводка, водопровод, каналлизация, антена, интернет... Думаем...
>>983640 Будешь конкретику давать - хлопнут очень быстро. Меня уже предупредили их песики дважды. >>983837 >А почему ИХ не смывает? Давай договаривай. Прозвучит, как шиза. Но попробую сформулировать. Их не смывает, потому что гаввах не только дает виденье реальности, он дает заряд энергии. Как бы толкает их прочь от черной дыры. Потому время смывает их вниз, гаввах толкает вверх - и они остаются на месте практически вечно. Тут интереснее вопрос, почему гаввах вообще обладает такими свойствами. И на него ответа, насколько мне известно, нет. >гаввах, это вполне реальная вещь. Да, реальная. Даже материальная. >Возможно дома людей имеют какие-то устройства Хе-хе... )
Я расскажу: 1. Все не так как описал анон 2. Важно внимание, они собирают его + эмоциональные всплески 3. Важны эргрегоры куда направляется энергия - точка внимания
Хочешь силы - не корми вниманием. Корми себя - будь эргрегором. Не пей, не кури, не слушай музыку, не ешь фастфуд, занимай я спортом и дисциплиной, воздержанием. Не думай лишнего, не говори лишнего. Неси благо, делай добро- повышай вибрации. Не злись, не унывай
>>983974 Читал коммент что абсолютно все заголовки, названия содержат шифры гематрии, типа 33 это мм, 44 пп и т.д. полный шифр занимает пару листов и таким образом они кодируют реальность, при этом постоянно сталкивают противоположности для того чтобы собирать внимание и забирать энергию. Так вот вопрос где найти полный шифр на несколько листов
>>983859 >Будешь конкретику давать - хлопнут очень быстро. Меня уже предупредили их песики дважды. А без конкретики хлопнут, но медленно? Смысл рисковать в принципе написывая вот эту полувнятную жижу или ты любитель ходить по тонкому льду?
>>983974 >Не пей, не кури, не слушай музыку, не ешь фастфуд, занимай я спортом и дисциплиной, воздержанием. >Не думай лишнего, не говори лишнего. >Неси благо, делай добро- повышай вибрации. Не злись, не унывай Ты сам-то эту хуйню не соблюдаешь, советчик хуев. А знаешь, почему? Да потому что у тебя свободы воли нет никакой. И вот ты этот скрипт транслируешь, а нахуя - сам не в курсе. Внимание, говорит, не уделяй... Да внимание вовсе не твое, оно вне твоего контроля, дурик. Поэтому все эти "правильные правила" исчезают сразу, как только в жизни черная полоса идет. И ты такой - о боже, я опять обосрался! Ну ничего, с понедельника опять начну! В этот раз точно получится в святого заделаться! >>983995 Я ничем не рискую, написав общими словами то, что и так в целом известно. А общаюсь я в подобных местах, потому что я еще человек. Сейчас довольно тяжелый переходный период - возможно, мне удастся стать одним из них, если не буду ссыковать. Надо в буквальном смысле перестать быть для последнего этапа. Страшно, блядь. Очень страшно.
>>983999 >>984006 Я тоже считаю, что они забирают себе всё самое лучшее и соответственно у нас остаётся всё самое худшее. Они забирают или уничтожают плоды человеческого труда. Всё по Оруэллу
>>984019 Dark Souls III заставляет взглянуть на возжигание пламени с другой стороны — как на процесс, порождающий ужасы. Оно воскрешает мертвецов и заставляет их служить непонятному им предназначению; требует человеческих жертвоприношений вновь и вновь, бесконечно, без руководящей силы или цели. «душа» или «человечность» обозначают особые объекты, которые обитатели мира собирают, используют вместо денег, становятся одержимыми ими. Игровой персонаж собирает «души», чтобы стать сильнее и получить новое снаряжение, но души стремятся заполучить и другие персонажи
>>984189 Когда Гвин возжег первое пламя и продлил Эру Огня, Проклятие Нежити на некоторое время отступило, но не исчезло до конца. Частично благодаря этому боги и смогли так эффективно промывать мозги человечеству, посылая их на самосожжение во имя продления эры себя любимых. Люди, живя в этой лжи долгие века и сами начали принимать это все за чистую правду, добровольно отправляясь на убой, дабы уберечь своих близких от проклятия.
Души появились благодаря Первому Пламени и позволяют живым существам мыслить, чувствовать и жить в самом полном смысле этого слова.За всё это время человечество разучилось использовать свою Человечность, из-за чего, становясь полыми, они и начинают терять рассудок, вместо того чтобы просто возвращаться к своей истинной форме. Огонь в мире Dark Souls является той самой силой, благодаря которой существует буквально всё — в том числе и базовая логика мира. Души, которые были рождены именно Первым Пламенем, и все что с ними связано. Костры, которые горят на костях нежити и которые соединены сетью Витых мечей, являются точкой отсчета или константой для пространства вокруг себя и способны отматывать время до определенного момента для всех, кроме тех, кто находится в непосредственной близости от пламени. Смерть некоторых существ, обладающих достаточно сильной душой, способно создать новую точку отсчета, в которой они уже умерли и, соответственно, больше не появляются
Почему всё в этом мире пытается меня убить? На это есть восемь причин:
Это животные, монстры или обезумевшая нежить. Ты вторгся на их территорию и убиваешь их подданных. Они являются чьим-либо созданием и просто исполняют их волю. Ты препятствие на их пути. Они напуганы и воспринимают кого-либо как угрозу. Ты что-то хочешь забрать у них, но они просто так это не отдадут. Они — просто часть испытания для проверки «избранности». Ты случайно их атаковал
Слушайте, ну с вас не так много гавваха трясут. Представьте сколько гавваха выделит человек у которого сгорела хата или который заболел трудноизлечимыми неприятными болячками типа гастрита/язвы или гайморита.
>>963905 Лол, не знаю как было у Юнгера или Эволы и других неокшатриев, но когда я был на позициях, никакого духовного роста не чувствовал, наоборот, максимально скатывался в сознании до уровня животного, хотелось только спать, пить, и спать, все остальное было на полу автоматизме, с минимальной рефлексией, относительно своих действий. Ну и животный страх смерти, конечно, хотя уже без какого то экзистенциального подтекста
>>947523 А ты не думал, что все написанное про Иисуса отредактировано и тебе кинули нужную кость? Цензура существует и все ее видят, как и переписывание истории. А пару тысяч лет назад написать книгу и распространить было проблемой и что из изначального дошло до сегодня без редакции?
>>947632 >Ломаешь систему подставляя другую щеку Ну да. Система хочет чтобы ты желал чтобы противник страдал. Чтобы ты добровольно пожелал страданий. Если откажешься подчиняться - важная цепь порвется.
Говорят что не какая-то человеческая элита его собирает, а что этот физический мир это ссаная симуляция-гаввахоферма основная цель воплощения людей в которой это вырабатывать энергию. Любую энергию в процессе любой жизнедеятельности (то что Роберт Монро называет луш), а только одну лишь энергию страданий. Собирается любая энергия которая всегда вырабатывается когда бессмертное сознание воплощается в вонючих физических телах. Эту энергию собирают себе те кто управляет этой симуляцией (и это не люди), а не какие-то людишки из элиты. Кто-то из человеческой элиты они лишь как слуги у этих архонтов.
Говорят что этот физический мир похоже является симуляцией. Астральный план существует и он тоже симуляция. Сознание подключается/вселяется к телам как к аватарам/дронам. Пока играешься в этой игре-гаввахоублюдии то в любом случае вырабатываешь эмоциональную энергию (любую, страдания или наоборот). После смерти пытаются развести на новую реинкарнацию с заблокированной памятью чтобы батарейка-раб дальше вырабатывал гаввах/луш. Те кого называют обычно архонтами управляют этим искусственным физическим миром (не только планетой Земля, многими планетами) и качают с нас энергию как с батареек. Возможно что эти архонты это инопланетяне какие-то, так многие говорят. Та элита земная у которой реальная власть похоже служит архонтам и хер пойми кому, которые не люди.
Книги на эту тему есть, например вот эта годная весьма:
Очень много где. И задолго до книжек Андреева. Ещё гностики древние например писали что этот мир рабская тюрьма в которую бессмертные сознания воплощаются чтобы с них качали энергию. Роберт Монро например писал про луш. Но не верно считать что качают именно только энергию страданий гаввах - любую эмоциональную энергию качают, человек как батарейка для них. Энергию любви, счастья, удовольствия тоже качают, не только гаввах.
В уфологии тоже самое говорится про архонтов, выкачивание энергии и ловушку реинкарнации.
Джон Лир в интервью среди прочего говорит что в Розуэлле были и выжившие серые пришельцы. Вобще многие говорили что там выжил как минимум один серый пришелец и что он общался телепатически.
Есть тот относительно известный рассказ Matilda O'Donnell MacElroy которая рассказывала что работала медсестрой на той военной базе в 1947 году куда привезли обломки и тела пришельцев после крушения в Розуэлле и что у неё якобы установилась телепатическая связь с серый пришельцем подтверждается и некоторыми другими рассказами от других людей.
Там ей якобы этот серый пришелец тоже рассказывал про то что этот физический мир симуляция, а из людей и прочих воплощённых в физические тела качают энергию. Тоже самое та рассказывается что и обычно про гаваах/луш и архонтов. Рассказывал якобы что те кто качают энергию с людей (архонты) это на самом деле это древняя очень мощная инопланетная империя, он её называл "Империя Ориона". Их по разному называют: архонты, демоны, тёмная иерархия, нелюди и тд.
Некоторые из человеков осознанно служат им, некоторые служат ни о чём не зная. Сама жизнь в физических тушках (любая) ими воспринимается как ад и скотоферма в которую только безмозглые лохи обманутые соглашаются реинкарнировать.
Про то что вот эти все чувства любви, "духовные учителя" и якобы умершие родственники встречающие умерших в околосмертных переживаниях (которые часто на самом деле вовсе не их родственники умершие, а какие-то нехорошие сущности или ИИ которые считывает память и создает виртуальную ИИ-голограмму как бы умершего родственника), все эти приторно доброжелательные сущности, про то якобы как полезна и хороша реинкарнация и прочее что например Майкл Ньютон описывает и многие другие это всё симуляция, манипуляции и обман. Что те кто встречают умерших это или ИИ или такое шоу с целью развести лохов на новую реинкарнацию (потому что жертвы должны обязательно сами согласиться на неё добровольно - силой заставить не могут все говорят так).
Есть например вот этот необычный редкий рассказ об околосмертном опыте где он рассказывает как попал в какой-то уровень астрала в какой-то астральный как бы город который почти как копия нашего мира. Там он рассказывает в точности тоже самое про гаввах, архонтов, симуляцию, ловушку реинкарнации, и такие рассказы не единичные (хотя и редкие).
Самые разные люди и источники говорят одно и тоже про планету-тюрьму, гаввах, архонтов, симуляцию и тд. Этот чувак например remote viewer, такой как в проектах ЦРУ Stargate, Монтаук и прочих работали. ЦРУ в этих проектах они тоже самое узнали что этот мир он искусственно созданная гаввахоублюдия, "prison planet" их цитата. Что жизнь после смерти существует, как и ренкарнация которая на самом деле recycling, новая игровая сессия в симуляции с целью быть батарейкой вырабатывающей энергию для кого-то. Что сознание/душа бессмертна и живёт после смерти тела, тела просто как аватары/скафандры для сознания. Про то как не даёт сбежать отсюда умершим какое-то электромагнитное (или похоже на него) поле, про то как блокируют память перед новой реинкарнацией.
Там у них в документах проекта Stargate ещё например написано что эта Вселенная вовсе не бесконечная и имеет форму тора (это как на картинке). И что Вселенных множество. И множество разных временных линий.
Меньше эмоций - меньше гавваха. По логике надо учится контролировать свои эмоции как Спок из Стар Трека примерно. Что невероятно сложно. Хочешь или нет, а эмоции то включаются сами.
>>989406 Будда буквально дает ответы на это. 4 истины о страдании и 8 шагов к прекращению старданий. По другому называется срединный путь, то есть не впадать в крайности, не быть аскетом и не вовлекаться в жизнь больше, чем это нужно.
Энергия - это внимание. Куда внимание - туда и уходит энергия. Не стоит вовлекаться ни во что системеное, такое как сми/медийка, не смотреть конвеерный мусор в виде кино/сериалов/поп музыки (имеется ввиду популярная), вся музыка пропитана кодами системы, 44 кГц, 440 гц нота А (Ля), 432 гц (старая настройка ноты Ля), 320 кбит/с топове качество мп3... Кино и сериалы двигают ровно то, что нужно илитке. Новости и СМИ выводят на негатив )войны, болезни, убийства, насилие, ужасы из космоса, кризисы финансовые, ядерка). Даже двач работает на системку, крупицы истины закидываются тоннами говна и негатива.
>>989422 Это учение только запутает человека Желание вожделения это программа в теле, она работает независимо от желания самого я и ты его волей не отлючишь так просто Сама вселенная похожа на песочницу для игр, а если эта сложная игра с кучей игроков, то все разговоры про страдания становятся абсурдными, души приходят поиграть, ощутить этот мир, насладиться им по возможности, а дальше уже зависит от случая, какие условия выдадут и от того как будешь играть Тело похоже на ретранслятор, который шлёт сигналы сознанию и нет ничего удивительного, что сознание может потонуть, забыться Пока что только один дельный совет я от этих учений получил, причем от современников - путь медитации, если твоё сознание уплыло от твоей цели, то просто плавно возвращай его обратно на неё когда опомнишься. Есть так же наслаждения, которые не вызывают страданий после себя, а чувство покоя, удовлетворения и без стремления снова бежать и повторять
>>989428 Основа буддизма классического умещается на полстраницы текста, не знаю, что там может запутать. Все максимально логично и просто. Это и не учение даже, а просто свод правил, которые облегчают жизнь. Ну каждому свое, само собой.
Многие желания нам навязаны извне, всое потреблядство хотя бы взять, как минимум это можно отрезать. Более глубокие триггеры можно хотя бы ловить умом и выносить на свет, когда очередной раз видишь полуголую тню на улице, понимаешь зачем это все. А когда понимаешь, триггер полсилы теряет как минимум, замечаю это.
Насчет того, что вселенная это некий террариум, чтоб набираться опыта, у меня прохлодные чувства. 95% всех людей на Земле живут одинаковую жизнь, типичные страдания, переживания, боли и типичные мимолетные радости. Зачем вселенной столько однотипного опыта? По мне очередной псевдодуховный вброс, чтоб прикрыть правду от скота. Туда же и воссоединение с Абсолютом.
Все зог силы, серые и т.п. возможно они пытаются в первую очередь убедить нас в том что вне их системы существовать невозможно. Для более простых людей это объясняется через то что ты животное макака продвинутая, управляешься только биохимией и после того как умрешь тебя ждет небытие, поэтому среди такого уровня осознанности людей активно продвигается идея наслаждения жизнью во всей её полноте. Такой образ жизни создает мощную зависимость, когда человек таки попадает на эту распределительную станцию после смерти (точней не человек, а именно вот эта духовная сущность бессмертная) то он как и говорится в книге мертвых не выбирает путь выше, т.е. не перерождаться в физическом теле. А выбор он делает такой потому что зог силы используют законы кармы. Т.е. все в этом мире нацелено на то чтобы генерить карму которая не позволит тебе выйти и заставит еще раз переродиться в мире. Хороший фильм Соул от Пиксар где эту идею вылизали и подали в прямом виде.
Чтобы быть вне зог сил нужно пробуждать в себе внутренний свет, литерали. Это собирать эйдос, сперму Кроноса или активировать вертикальное начало. Т.е. свет, потенция мужчины (фаллос вертикаль), вертикаль креста. Нас убеждают что этот свет есть только во внешнем мире, а не внутреннем. Даже если человек имеет внутренний свет то его убеждают что его нет, и создают потребности все возможные и если их удовлетворять то ты как бы получишь эти крохи энергии. Но когда человек достигает того что ему внушили например заведет семью, то он не получает нихуя, просто рекалибровка на новую потребность.
А вот в случае с внутренним светом совсем другая ситуация. Внутренний свет он тебя питает, он может быть найден через собственный опыт и видение, ты как-то понимаешь что определенный образ жизни и действий это именно то что открывает внутренний свет, ты понимаешь что да это именно мое, это то что я желаю и когда ты получаешь это и идешь к этому то испытываешь поток энергии. Т.к. твой источник счастья внутри тебя, он порождает самим тобой, ты как бы нашел в себе внутреннее золото, и после смерти тебя уже не смогут развести на стирание памяти ради удовольствия в жизни. А то что приносит внутренний свет может быть что угодно, текущая система называет таких людей шизами т.к. только шиз может найти удовольствие и смысл в какой-то абсолютно непригодной, не практичной, хуйне, может это сад из камней, какие-то звуки, музыка, кот что угодно вообще. Это может быть и богатство также, и красота с сексом. Делай то что тебе соответствует, а не то что на тебя навязывают. Важно тут не угодить в ловушку мировых религий, ибо тот же буддизм хоть и корректно описывает реальность но и навязывает тебе концепцию Будды, лам и прочей своей хуйни, тоже самое с остальными религиями.
>>983498 Этот текст — яркий пример современного сетевого мистицизма, конспирологии и так называемого «шизопостинга», который часто можно встретить на имиджбордах (например, на «Дваче» в эзотерических ветках) или тематических форумах. Автор смешивает философские концепции, теории заговора и интернет-сленг.
>>989460 В чем суть конкретно этого текста (авторская трактовка)
Автор сообщения берет на себя роль «просветленного гуру» и ломает классическую теорию заговора, предлагая свою, довольно гностическую картину мира:
Устройство вселенной: Мир дуален. Есть Порядок (бесконечная Река, Творение) и Хаос (Черная дыра/Разрушение). Обычные люди — слепы. Они просто барахтаются в этой реке, пока их не смоет в «космический унитаз» (пока они не умрут под воздействием времени).
Чем занимаются элиты: По мнению автора, элиты не являются кровожадными садистами, которым нравится мучить людей. Они просто в древности открыли способ (ритуал) видеть эту вселенскую Реку и Черную дыру. Они сели у «мусоропровода всего сущего» и просто вылавливают из потока всё самое лучшее, исполняя свои желания. Они скорее космические стервятники или мародеры.
Переосмысление Гавваха: Это главный твист поста. Автор утверждает, что гаввах — это не человеческие страдания и кровь. В его версии гаввах — это мистический «Ключ», инструмент, который дает зрение и свободу воли.
Почему тогда люди страдают? Автор цинично замечает, что страдания масс — это лишь побочный эффект. Элиты забирают из вселенной все ресурсы и блага с помощью своего «ключа», а простым людям просто ничего не достается (отсюда и сленговое «остается лишь пися»).
«Это огонь»: В конце автор делает пафосный намек, сравнивая гаввах с Огнем. Это явная отсылка к Прометееву огню — символу запретного божественного знания, просвещения и истинной воли (Гнозиса), который делает человека равным богам.
Итог: Перед тобой философско-конспирологическая фантазия. Автор взял популярную страшилку о том, что «тайное правительство питается нашей болью», и переделал её. В его версии правительство никем не питается — оно просто владеет Тайным Знанием («огнем»), позволяющим хакать саму Вселенную, а обычные люди страдают просто из-за банального глобального неравенства и своей неосознанности.
>>989456 >вселенная это некий террариум, чтоб набираться опыта, у меня прохлодные чувства
Да это всё враньё. Жизнь человека примитивна и у большинства не сильно отличается, какой-нибудь мощный ИИ за небольшое время все эти опыты легко изучит во всех вариациях. Жизнь животных так ещё проще и однотипнее. Это обман и все эти бредни про какие-то "развитие души", "школы для душ" они с целью заставить сознания/души снова и снова добровольно реинкарнировать и вырабатывать для хозяев фермы энергию.
Почти все и везде говорят что на реинкарнацию не отправляешься автоматически и силой против воли не могут заставить - значит они вынуждены прибегать к обману и манипуляциям чтобы убедить согласиться жертву на новое воплощение. Как и когда давят на чувство вины, что надо якобы "искуплять грехи/отрабатывать плохую карму". Карма это обман многие говорят, это просто один из способов убедить на новую реинкарнацию. Получается что это в точности как искуплять грехи за то что натворил в GTA San Andreas потому что сознание бессмертно, тело просто как дрон которым оно управляет и этот мир это симуляция, всё равно что VR-видеоигра. Так же например зависимости, привязанности тянут сознания/души на новые воплощения.
Роберт Монро например описывал что после смерти попадают в какую-то виртуальную реальность, симуляцию которую может изменять сознание и влиять на неё
Есть видео которое удалось тайно снять их ежегодной сходки мировой элиты в Богемской Роще. Куда ездят президенты, миллиардеры, главы ЦРУ, АНБ и прочих спецслужб, главы корпораций, главы банков, члены каких-то элитарных семей и тд.
Там понятно что они каким-то сущностям поклоняются. Этот ритуал называется "кремация заботы". Вот эта статуя огромной совы например перед которой они стоят это символ Лилит (по их словам они поклоняются Лилит среди прочих). Ритуалы эти нужны чтобы отдавать какую-то энергию этим сущностям, а взамен получать ништяки для себя. То есть эта элита просто как слуги, шестёрки каких-то сущностей то ли из астрала/других измерений, то ли инопланетян (или и тех и других). Гаввах идёт этим сущностям, а эта элита она тоже в этой же физической тюрьме сидит как блатные в хате на этой гаввахоферме, имеют привилегии и профиты от тех кому служат/сотрудничают с администрацией.
Этот ритуал "кремация заботы" якобы "символизирует избавление участников (влиятельных бизнесменов, политиков и деятелей) от «скучных забот» повседневной жизни, деловых обязательств, стресса и давления совести". А другие говорят что это кремация заботы о скоте, с которого они помогают доить энергию.
В роще этой вот такая сова гигантская стоит что на 1м фото
У Иллюминатов один из символов это сова. В записях ордена Иллюминатов утверждалось, что "демон-богиня Лилит на протяжении всей истории часто появлялась в облике именно совы". Сова это один из символов Лилит. Почему они там поклоняются именно Лилит непонятно.
>>989474 Знаю некоторых шлюх, поклоняются лилит, делают себе такие же образы с темными волосами и мейкапом, татуировки в виде совы. Искренне ненавидят мужчин, вся их суть это испортить жизнь мужчинам любыми способами, у них есть даже свои методички с разными способами это сделать. Я думаю им все это спускают сверху
>>989474 Ну во первых совы и змеи связаны с Афиной (Нейт в Египте). Женские культы были странны в том, что если углубляться в них, то можно заметить, что там будто все друг с другом начинают в определенный момент отождествляться и через окольные пути можно найти связь Афины Афродиты и Кибелы. Так же она была известна как Нейт(а она синкретизировалсь с Исидой) в Египте и ещё в позапрошлом и прошлом веке, предполагали связь Анат и Кали/Дурги, потому что там есть буквально одинаковые мифы и порой совпадающий символизм
Во вторых есть Стригои, которые буквально этимологически связаны с совами.
>>947423 (OP) Элита уже здесь, они уже своим умом управляют рабами. Все что им остаётся это просто поднапречься чтобы начать давить на своего раба , а так они уже здесь повсюду со своим эгомиром
Они уже опираются своим эго на своих рабов и все контролируют
Возможно это всё разные названия одного и того же персонажа. Сова часто считается как символ мудрости, знаний, способности видеть скрытое.
"В древних шумерских текстах Лилит (Лилиту) ассоциировалась с дикой природой, ночью и смертью. Ее часто изображали со стопами совы и в окружении этих птиц, так как они символизировали женскую независимость, ночь и способность видеть скрытое."
Сейчас Лилит чаще всего изображается примерно как в этом трейлере к Diablo 4 - как невероятно могущественная демоница/королева демонов.
>>968287 >Замечали ли вы, что только в жизни дела идут на лад, происходит какое-то ебаное говно из ниоткуда да. Но замечал связь, что говно наваливается только когда искушаюсь на белой полосе и ловлю себя на том, что подкормил гордыню. Тщеславие действительно коварная хуйня, отдаляет от баланса и дурманит покруче любого наркотика. Но потом когда начинается тёмная полоса она вразумляет и позволяет провести ретроспективу. В целом между этими качелями и живу всю жизнь, надеясь стать лучше
>>989405 >симуляции с целью откуда им знать про цель? Теорий несколько же, одна это выработка энергии, где ты сорт оф петрушка. Другая что симуляция это воспитание души, где тот, кто достиг просветления будет свободен от цикла перерождения и сольётся с создателем в одно, то есть выйдет из симуляции.
>>989521 У шумеров была целая классификация демонов и дух лилиту был лишь одним из них. Вообще они дико угорали по экзорцизму и изгнанию духов, вавилоняне тоже позже, мне кажется у греков не так это явно было. Примечательно, что у шумеров были демоны порогов (конкретно живущие в рамах и дверных проёмах, как на границе) и даже щас можно найти рассказы на эту тему. Так же были демоны перекрестков. Возможно что-то и есть, но этого просто не видим
>>989422 >вся музыка пропитана кодами системы, 44 кГц, 440 гц нота А (Ля), 432 гц (старая настройка ноты Ля), 320 кбит/с топове качество мп3 Ты хочешь сказать настройка инструментов в 432 - тоже системное? Я только узнал про 432гц мол это "природная" частота и типа лучше на психику влияет. И че теперь, в 420 настраивать гитару?
>>989603 Да. Вот палю коды системы: старые: 6 9 11 23 32 44 новые: 22 67 76 88 - активно двигаются штатами и кремлем код войны и уничтожения: 68(86) часто используются в комбинациях, удвоениях и утроениях, по типу 911, 666, 111, 2344, 1132, 322 и т.п.
Я гитару настраиваю на авось, первая струна рандом, а дальше по первой, джемовать все равно не с кем(
>>989602 Абстрактная сущность ― истинная природа этих созданий находится за пределами человеческого понимания, имея более высокий вибрационный уровень качества. Ни осознать, ни объяснить их мотивы люди не способны, будучи ограниченными рамками линейного времени. В свою очередь обитатели нематериальных измерений обладают всеобъемлющим восприятием, позволяющим ощущать реальность на метафизическом уровне. Благодаря нему история нижестоящих миров может развернуться перед их мысленным взором словно гигантский рулон кинопленки. Одним из проявлений высшего разума также является реверсивная речь, что исходит из скрытого хранилища тайн в глубинах коллективного бессознательного. Изменение облика ― духи могут свободно изменять свою форму, являясь нам в совершенно разных обличьях. На протяжении всей истории своего существования люди то и дело сталкивались с пришельцами из высших измерений, формируя на их основе мифы и легенды. Чаще они обращаются в сов, которые наблюдают за событиями низших миров, вместе с тем предвещая всевозможные беды и несчастья, но порой предстают странными гуманоидными существами, что летают на высокотехнологичных аппаратах круглой формы. Контакты с жителями других слоев реальности могут оказать неизгладимое впечатление на человека, выявив скрытые особенности его личности. Их воздействие сродни полноценному религиозному откровению, после которого ты уже никогда не станешь прежним
>>989602 Живущий на пороге — темный двойник, что воплощает в себе негативные качества того или иного живого существа. Когда человек или дух вступает на путь духовного развития, приближаясь к состоянию просветления, он переносится в черный вигвам, где встречает Живущего на пороге, которого необходимо победить. Если вошедшему в обитель зла не хватит храбрости, то двойник полностью уничтожит его душу.
Им там во внетелесных опытах, околосмертных переживаниях, в астральных проекциях этих, в регрессивном гипнозе и тд. cамым разным людям (тысячи свидетельств разных с разных времён из разных стран одинаковые) прямо говорили что с воплощённых в телах качают энергию (как например Роберту Монро это подробно рассказали какие-то сущности), многие это видели как выкачивают энергию. Вспоминали это и в регрессивном гипнозе, в том числе вспоминали как именно они согласились на новую реинкарнацию и как происходит процесс блокировки памяти перед новым воплощением. В проектах ЦРУ это же узнали, там ещё написано в документах рассекреченных что они на 100% точно узнали что этот мир (как и астрал) это симуляция работающая по принципу голограммы, описывали как она работает и как это использовать на практике. При этом самые разные люди в разные века рассказывают практически одно и то же: что гностики во 2 веке н.э. например что в 2020х годах одинаковое рассказывают.
А рассказы что якобы симуляция это воспитание души (особенно нью-эйдж часто это рассказывает) это обман и это увидели похоже что тысячи разных людей. Они там видели как разыгрывают это VR-шоу с участием каких-то сущностей и ИИ с целью развести лоха на новое воплощение. Особенно те кому удавалось попасть из этой VR-локации куда переносит чаще всего через этот туннель (похоже специально созданной где типа умершие родственники, "духовные учителя/наставники" рассказывают про "школу для развития души" как в книгах Майкла Ньютона и помогают выбрать новую реинкарнацию) удавалось попасть в другие локации где они чётко видели что их пытались обмануть, развести как мошенники разводят лохов.
Вспомнилось довольно подробное описание как Алистер Кроули вызывал каких-то сущностей (демонами они их обычно считали). Часто при толпе свидетелей и это подробно зафиксированно было свидетелями. Например был интересный случай как Кроули с помощником вызвали демона Хоронзона и он их чуть не убил.
"Вызов Хоронзона Алистером Кроули и его учеником Виктором Нойбургом произошел в декабре 1909 года в Алжирской пустыне (близ Бу-Саада). Этот ритуал считается одним из самых известных, опасных и подробно задокументированных событий в истории современного оккультизма.
Кто такой Хоронзон: Согласно системе енохианской магии Джона Ди (где он упоминался как Коронзом) и учению Телемы, это не классический чёрт, а «Обитатель Бездны» и «Демон Рассеяния». Он олицетворяет хаос, ментальное разложение, эгоцентризм и иллюзии, которые преграждают человеку путь к высшему духовному просветлению.
Как проходил ритуал:
1) Защитный круг: Виктор Нойбург находился внутри специально очерченного и защищенного именами власти магического круга. Его задачей было стенографировать происходящее и ни в коем случае не покидать круг.
2) Треугольник Искусства: За пределами круга был начерчен треугольник для удержания демона. В жертву были принесены три голубя, чтобы их кровь дала Хоронзону материальную силу для проявления.
3) Медиум: Вместо классического вызова сущности внутрь треугольника, Кроули сам сел в этот треугольник, фактически предложив свое тело в качестве проводника (медиума) для демона.
Демон постоянно менял формы, симулируя образы из подсознания магов. Сначала он принял вид прекрасной обнаженной женщины (искушение похотью), затем растерзанного старца, умоляющего о пощаде (игра на жалости), а после — змеи и самого Алистера Кроули, плачущего в пустыне. Хоронзон заговорил одновременно множеством противоречивых голосов. Он то сыпал богохульствами, то начинал читать возвышенные лекции по оккультной философии, цитировать священные тексты и хвалить Нойбурга за его ум. Это делалось для того, чтобы усыпить бдительность ученика и втянуть его в долгий спор, рассеивающий внимание. В какой-то момент демон прикинулся побежденным. Он смиренно попросил у Нойбурга немного воды, уверяя, что полностью подчинен силе магов и готов служить. Это была ловушка, призванная заставить Нойбурга сделать шаг из круга ради «милосердия».
Когда ментальные уловки и уговоры не сработали, демон перешел к решительным действиям. Пока Хоронзон отвлекал Нойбурга непрерывным потоком безумных речей, он незаметно для ученика стал разгребать лапами песок, бросая его на очерченную границу магического круга. Ему удалось засыпать часть линии, тем самым разорвав магическую защиту. Как только защита ослабла, Хоронзон принял облик «голого дикаря» (или яростного зверя) и физически бросился на Нойбурга. Демон повалил ученика на землю и попытался перерезать ему горло. Нойбург проявил колоссальную волю: удерживая концентрацию и читая заклинания, он вступил в рукопашную схватку и с помощью магического кинжала смог физически вытеснить сущность обратно в треугольник.
После того как Нойбург загнал демона обратно и восстановил линию круга, Хоронзон окончательно потерял силу и растворился в воздухе, оставив после себя лишь пустую пустыню. Кроули вышел из транса. Несмотря на формальный успех (Бездна была пересечена), многие биографы отмечали, что эта встреча нанесла Кроули тяжелую ментальную травму, а некоторые оккультисты утверждали, что Хоронзон частично остался в его разуме на всю оставшуюся жизнь."
>>947546 Не пустоту, там есть яйцеклетка, которая просто ждёт своего спермика или нескольких, и 99% работы по появлению потомства берёт на себя. В генетическом плане пустота, у кунов - распадающаяся y-хромосома.
Показателен пример гермафродитов, хоть и крайне редких в человеческой популяции, которые чаще предпочитают жить, как женщины. Да и вообще гермафродиты в природе - не редкость, но вырабатывают свой гаввах. Просто инцелов цепляют темой секса, а у кого секс есть, цепляют ещё чем-нибудь.
>>989623 >Им там во внетелесных опытах, околосмертных переживаниях, в астральных проекциях этих, в регрессивном гипнозе и тд. Но, Анон. Ты же знаешь что когда ученые же исследовали эти явления, реальную способность к передаче информации продемонстрировало только одно из них? То есть, то что ты сейчас предлагаешь это как ложка истины в бочек лжи?
Там же проблема в том что нет возможности научными методами исследовать эти явления, нет инструментов/технологий для исследования. Как например Роберт Монро умеет во внетелесный опыт, но учёные не умеют и как тогда научным методом это исследовать? И приборы во внетелесный опыт/околосмертные переживания ведь не протащить. То есть на данный момент это невозможно практически исследовать научными методами.
>>989661 >Как например Роберт Монро умеет во внетелесный опыт, но учёные не умеют и как тогда научным методом это исследовать? ...Анон. Чтобы подтвердить что он выходит из тела, достаточно написать число на бумажке в другой комнате и проверить сможет ли он его прочитать. В нескольких известных случаях OBE при NDE, выходцы зачем-то решили сделать именно это - прочитали и запомнили написанное в труднодоступной локации. Потом рассказали. Почему астральщики так не могут?
>И приборы во внетелесный опыт/околосмертные переживания ведь не протащить. Пока не протащишь. И... Когда ученые наконец узнают, что именно происходит в мозгу в момент выхода, они смогут воспроизвести это и заставлять выходить из тела большие группы людей. Людей, которые смогут подтвердить или опровергнуть наблюдения друг друга. Которые смогут пойти куда им скажут чтобы измерить их тело и наконец выяснить из чего оно сделано. На основе чего можно будет собрать прибор наблюдения, и...
>>989671 >Чтобы подтвердить что он выходит из тела, достаточно написать число на бумажке в другой комнате и проверить сможет ли он его прочитать.
Так подтверждали таким образом и не раз, не только Роберта Монро. Роберт Монро всё верно и точно описывал что видел когда был вне тела. Рассказывал что видел, что делали люди, что говорили и всё верно рассказывал. А ЦРУшники использовали remote viewing и прочее похожее чтобы шпионить за Совком например. Есть рассекреченные отчёты ЦРУ как они использовали этих дальновидцев с цель слетать вне тела туда-то и рассказать что видишь.
"Психолог Чарльз Тарт проводил лабораторные исследования, цель которых была подтвердить либо опровергнуть способности Роберта Монро. Во время этих исследований, к примеру, Роберт Монро, пребывая вне тела, смог увидеть в коридоре лаборатории одну из сотрудниц, которая разговаривала с каким-то мужчиной. Монро смог описать его. Сотрудница подтвердила, что данная ситуация была в действительности. А мужчина, с которым она разговаривала, был ее мужем."
>>989675 >всё верно и точно описывал По его словам, он почти всегда ошибался когда экспериментировал сам, а в лаборатории, ошибался вообще всегда. У репликаторов результаты те же. ИМХО, версия где он просто спал, и пару раз случайно использовал психические способности во сне, более вероятна и не требует изобретения дополнительных сущностный вроде второй локали... В любом случае, он не отрицал что его метод крайне ненадежен и работает меньше чем через раз. Строить на подобном модель реальности будет глупо.
>Есть рассекреченные отчёты ЦРУ как они использовали этих дальновидцев с цель слетать вне тела туда-то и рассказать что видишь. Согласно их отчетам, вероятность успеха даже если и выше угадаики (консенсуса нет), всё еще слишком низка для извлечения пользы.
>>989464 Ну так ведь и буддийские практики в отрыве от самого буддизма работают. Ты медитируешь на дыхание или на что-то свое и получаешь такое же чистое состояние ума и самоконтроля за счет чего и не реинкарнируешь. Ну и не копить карму, а карма универсальная для всей вселенной даже для гавваховапмиров, ты создаешь привызки в течении этой жизни и тебя ими подманивают на следующую. Что внизу то и на верху, принципы как работает вся эта 3D матрица.
Мне лично буддизм не нравится как религия, все эти азиаты лысые, их одеяния, их образ жизни в монастырях, особенно тибетский буддизм там вообще ты должен медитировать на ламу и он твой бог и господин. Но практики рабочие все у них, и игнорировать их не стоит.
>>989680 Карма это джовушка локера. Нет никакой кармы, только примитивная причинно-следственная связь (украл - будешь параноить, что за тобой уже выехали)
>>989685 Если ты в этой жизни очень сильно хотел что-то, пытался достичь, может достиг, и потом ценил это. Все эти привязки, все что ты так любил и ненавидел, все что вызывает максимальные эмоции служит основной для следующего перерождения. Это не украл - понес наказание. А украл - получил эмоции - они привели к другому действию. Это не причина-следствия, а скорей инерция. Ну и в целом забавно думать что двачер может знать, вот ты утверждаешь что нет никакой кармы и еще куча подобных тебе, а другие утверждают что она есть, но те другие конечно же не правы, а вот ты прав. Однако невозможно это проверить, я лично остаюсь в лагере тех кто считает что карма существует, так подсказывает моя внутреняя интуиция и чутье, я ему только доверяю, а другие челы вот литерали абсолютно вслед другие челы, учения, писания они вторичны. Единственное на что можно полагаться на свое внутреннее ощущение.
>>989688 Это ребрендинг греха, чтоб заманить душу на следующий круг перерождения. Вероятно и ад реализован для особо верующих грешников. В этом мире почти невозможно прожить жизнь так, чтоб никому и ничему не сделать плохо. Много по такой логике освободившихся? А главное зачем это все, чтобы опыта набраться? Смешно. Я верю в то, что нас везде пытаются наебать и очевидным вещам, таким как ритуальное мракобесие илитки и теория планеты-фермы для выкачки энергии. Вот это все очень даже логично и похоже на правду. Даже копченые докопались до того, что материя это ничто, одно общее поле с разными частотами, а поле это ничто, рябь на воде, только без воды. Какая еще карма, если ничего нет? В лучшем случае нас сюда обманом заманили и доят.
Мы находимся в телах которые неизбежно умрут, подвержены болезням и старению. Жизнь после 30-40 лет, это по сути доживание и медленное угасание. Только лишь эти моменты превращают жизнь в ад, и каардинально повлиять на них у нас нет возможности. Бухающмй и жрущий все подряд может дожить до глубокой старости, ЗОЖник может откинутся в 50. Нам и не нужно дополнительных стимулов для выделения гавваха чтоб страдать, но они есть. Социум, который тебя формирует и раздавит если ты не будешь играть по его правилам, материальное неравенство которое даже не зависит от твоего труда, и многое другое. Вся эта философия и попытки обмануть самих себя, не к чему не приводят. Мы не можем не страдать играя в их игру, лишь полностью отказавшись от всего, от самих себя, победив свое эго, перестав полностью действовать что-бы наслаждатся плодами своего труда, у нас будет возможность после смерти покинуть эту тюрьму для эгоистов. Никакие рассуждения и технологии не способны повлиять на это. Тюрьма слишком идеальна и пока не будут выполнены все условия, отсюда не выйти.
>>989700 >Даже копченые докопались до того, что материя это ничто, одно общее поле с разными частотами, а поле это ничто, рябь на воде, только без воды. Какая еще карма, если ничего нет? В чем противоречие, карма может быть той же частотой какой-нибудь, вот этой рябью. Но в целом с тобой согласен насчет кармы
>>989402 >не верно считать что качают именно только энергию страданий гаввах - любую эмоциональную энергию качают Хуйня. Тогда бы хорошего и плохого в жизни было поровну как минимум. Если нет разницы, что качать. Олнако все охуели именно от гавваха, чет счастливых лиц вокруг не наблюдаю
>индийская космология Я вот не понимаю как можно всерьез воспринимать их космологию, дрочить на их мифы и термины, богов их почитать. Индуизм это такая же мусорная хуйня как и их говнокод, их города заполненные мусором и говном с небоскребами, их культура, образ жизни с обмазыванием говном коров и медицией на трупах. Вот даже этот пик второй, нахуя там столько слоев, куча терминов, термины противоречат друг другу, хуй пойми где-то что с дохуя значений, овер дохуя миров, овер дохуя богов, духов и прочей хуйни. Они еще свое говно по всему миру распространили и все жрут с удовольствием. Почему то все игнорят славянскую и европейскую языческую космологию, которая более понятна и проста, чем вот эта их ебанина которую даже произнести сложно.
>>990107 Ты просто смотришь не на основу, а на всякий ширпотреб, который появился позднее основы из-за различных точек зрения последователей. Суть же в том, что эти люди первыми попытались найти ответы не снаружи, а внутри, сделав вопрос о природе Я основной задачей. И пока в ту же эпоху шумеры записывали эпос о гильгамеше, а египтяне составляли посмертные заклинания, в индии создавали труды, буквально посвященные практическому устройству сознания. А потом кончено засралось все сверху всяким говном, которое накидали сами адепты в попытках найти ответы на вопросы зачем все это надо, но это не отменяет выводов, до которых добрались до этого.
Говорят что энергия страданий и страха самая мощная и полезная для них. И её намного проще получить: доставить страдания скоту на гаввахоферме намного проще чем сделать скот этот радостным и счастливым (особенно учитывая что этот физический мир сделан парашей той ещё, а человеческая мясная тушка это буквально пыточный скафандр для бессмертной души). Но этот физический мир он симуляция и когда в неё играешься не важно что именно в ней делаешь всё равно вырабатываешь энергию (луш американцы её называют чаще всего). Как в Матрице показано где все батарейки.
Насколько много сейчас информации про ловушку реинкарнации, гавахоферму, симуляцию. На ютубе если набрать "soul trap" или "ловушка реинкарнации" то тысячи видео выдаёт. Это со всего мира от тысяч самых разных людей одна и та же информация. Кране многие что испытывал эти внетелесные опыты, астральные проекции, околосмертные переживания, дальновидцы, в регрессивном гипнозе, похищения НЛО, изучающие инопланетян, медуимы и тд. - все говорят одно и то же.
Охуеть можно сколько этой сейчас информации про это. Это потому что почти все кто этим занимались по всему миру узнали одно и то же - вот это всё про гаввахоферму и ловушку реинкарнации. Кстати это один из важных критериев истинности данных когда самые разные люди в разное время по всему миру получают одинаковую информацию независимо.
>>990108 У египтян были свои теории душ. До нас дошли только ложные гипотезы низкого качества... Из которых мы можем понять только то, что они сталкивались с теми же явлениями что и мы, и даже когда-то пытались их изучать... Но это то, что дошло до нас. Древние могли знать и больше.
Везде все сходятся во мнении что после смерти реинкарнация не происходит автоматически и не могут отправить силой на новую реинкарнацию - им обязательно нужно чтобы лох сам на неё согласился добровольно. Там есть понятие "контракты на воплощение". У Майкла Ньютона в книгах подробно описано как именно разводят на новую реинкарнацию, другие такое же обычно описывают. Только надо учитывать что Майкл Ньютон и многие другие не понимали что это на самом деле виртуальные реальности им показывают, что это плохие ребята, а реинкарнация это обман и зло.
Говорят что после смерти обычно (но вроде не в 100% случаев) появляется этот свет и туннель который куда-то переносит. В этот туннель притягивает умершего как магнитом, но можно в него не идти (я не очень понял как именно, насколько легко ему сопротивляться). Но подавляющее большинство людей полностью добровольно без сомнений идут в свет и туннель. Как и на новое воплощение подавляющее большинство людей соглашаются на 100% добровольно и многие с нетерпением хотят побыстрее. Чтобы в него не идти вроде бы надо не силой сопротивляться (тогда ещё сильнее притягивает), а мысленно иметь твёрдое нежелание не ходить в туннель. Там силой мысли управляется многое после смерти, получается сознание человека может влиять на VR-симуляцию. Если в туннель попал то это не приговор - всё равно им обязательно нужно добровольное согласие жертвы. И эти товарищи никакие не боги, эти "архонты" это инопланетяне зависимые от гавваха/луша. Там якобы точно узнали кто такие эти архонты - инопланетяне из "Империи Ориона".
Говорят что очень важно знать/понимать что это обман, манипуляции. Крайне важно понимать что и физический мир, и четвёртое измерение (астрал) это симуляции. Знать что в VR симуляциях могут создавать любые локации, персонажей, сюжеты (например на религиозную тесу). Очень много истории околосмертных переживаний где они чётко видят что это симуляция. Как VR-видеоигра, голопалуба в Стар Треке. В общем там и на 0,001% нет сомнений что и физический мир и астрал то именно симуляции.
Этот свет, туннель, реинкарнация - это чисто технологии. Религии и верования очень сильно помогают загонять на новую реинкарнацию. Никакой мистики, богов, демонов, духовных учителей и прочей духовной ерунды на самом деле нет - вот это очень важно понимать. Нью-Эйдж промывает мозги говоря что якобы реинкарнация это очень хорошо для развития души, что у тебя нет выхода кроме как реинкарнировать и прочий бред. Этому тоже не надо верить. Атеисты и скептики которые не верили ни в какую жизнь после смерти тоже часто лёгкие жертвы: после смерти с удивлением и шоком (иногда) обнаруживают что оказывается жизнь после смерти всё же есть, сбиты с толку, в таком состоянии часто думают "значит похоже правду говорят религии/учения и так далее" и далее покорно идут на новое воплощение веря всему что там говорят им и показывают.
У них там есть какой-то ИИ. И это точно именно ИИ - многим прямо говорил сам этот ИИ что он ИИ. Эта система/ИИ считывают память человека и могут выстраивать свою стратегию развода лоха невероятно эффективно и хитро. Говорят что после смерти умерших встречает именно ИИ, а не какие-то сущности потому что каждый день умирает огромное количество людей и каждого лично встречать этим сущностям не в кайф. У них к людям отношение как с недоразвитому скоту, ресурсу и чему-то вроде курочки из KFC. Если не сработала одна стратегия - на ходу адаптируются и меняют её. Любые люди, умершие родственники или друзья например, могут быть либо ИИ который ими претворяется либо сущности ими какие-то претворяются. Может встречать и реальный умерший родственник, но настоящего родственника тоже слушать не надо (он может быть обманутый, искренне верить что реинкарнация это прекрасно и необходимо).
Иметь фанатично твёрдое желание не реинкарнировать любой ценой. Не обращать внимания на эти "чувства любви" и прочие очень приятные чувства которые насылают чтобы расслабить, снизить критическое мышление, чтобы жертва доверилась, была как под веществами. Часто говорят что-то вроде "ты жил как пидорас последний и тебе надо отработать плохую карму/исправить грехи/искупить вину". Это одна из главных уловок - на самом деле нет никаких грехов, искупление чего-либо не имеет смысла потому что это же симуляция. Это как искупать грехи/плохую карму за то что убил много народу в игре Assassins Creed. Давят на чувство вины, на совесть. Надо как социопат или психопат быть и не вестись на эти чувства вины. Запугивать могут адом и прочим - это тактика запугивания просто, никуда не могут отправить против воли и не надо поддаваться.
То место куда телепортирует через туннель то похоже специально созданная локация, приёмка для душ недавно умерших. Надо знать что там система выстроенная с целью развести на новые реинкарнации и всё происходящее то такое VR-шоу для обмана дурачков. Если не реинкарнировать то что делать непонятно - ведь сбежать с этой ссаной Земли не даёт эта электромагнитная (или похожее на это) решётка. В астрале (в особенно в нижнем) вне этой локации для развода на реинкарнацию говорят что прямая противоположность тому типа духовному неплотному окружению и тем необычно доброжелательным духовным аутистам - там очень много насилия и часто нападают на тебя, но убить не могут потому что бессмертен полностью. А боль чувствовать в какой-то степени вроде как можно.
Там многие описывают что жесточайшая тоталитарная диктарура этой Империи Ориона, такая как в антиутопиях вроде "1984" или "Эквилибриум", но ещё хуже. Но там похоже на мексиканский наркокартель: полная свобода для разврата и незаконной деятельности и жестокое насилие как обычное дело. Есть что-то типа полиции, силовиков с каким-то электромагнитным (кажется) оружием. Описывают и тюрьмы, и много пыток. Много разных инопланетян там можно встретить. Верить там нельзя никому, обман обычное дело. Там в нижнем астрале говорят многие что по ощущениям всё такое же чисто физическое: можно так же есть, пить, трахаться, употреблять вещества и прочее физическое. То есть это как другой мир физический со всем что есть в нашем физическом мире. Машины, дома, деньги, магазины, бары, компьютеры, самолёты, концерты, фильмы и кинотеатры и всё остальное там есть. Это как на голопалубе из Стар Трека всё как чисто физическое ощущается, хотя симуляция. Говорят что многие там впадают в зависимость от трахания потому что та можно менять тело на какое-хочешь, а ощущения от секса ничуть не хуже чем при жизни или лучше: можно выбирать любое тело себе и вперёд трахаться с кем хочешь как в порнухе.
>>990245 >Если не реинкарнировать то что делать непонятно - ведь сбежать с этой ссаной Земли не даёт эта электромагнитная (или похожее на это) решётка.
Кто-нибудь из других традиций знает что-нибудь похожее (и то, как это фиксить, если предположить, что эвсё так и есть)?
Там много интересного в этой альфа-драконианской расе согласно информации что пишут/говорят о ней. Это картинка из рассекреченных документов проекта ЦРУ Stargate в которых довольно много описаний этой расы (особенно в 4м измерении/нижнем астрале их много встречали). На многие вопросы даёт ответ информация об этой расе.
Они описываются как самая древняя, агрессивная и могущественная раса в нашей галактике. Согласно легендам, они происходят из бинарной звездной системы Альфа Дракона (звезда Тубан), которая тысячи лет назад служила Полярной звездой. Согласно уфологии, драконианцы появились сотни миллионов лет назад. Они считают себя первыми разумными существами в Млечном Пути и истинными хозяевами Земли. Обладают невероятными познаниями в генетике и генетически изменяли людей.
Это высокоразвитые, прямоходящие существа рептильного типа. Их рост варьируется от 3 до 6 метров. Описываются как чешуйчатые создания с вертикальными зрачками, мощным хвостом и часто с перепончатыми крыльями (истории о драконах отсюда пошли?). Обладают ускоренным обменом веществ, что требует большого количества белковой пищи, и чрезвычайно долгой продолжительностью жизни благодаря уникальной структуре крови.
Драконианцы используют человечество как источник «гавваха» — психической энергии, выделяемой во время страданий или стресса. Так же эту энергию называют Луш (Loosh): этим термином исследователи часто называют тонкую психическую энергию, которую генерируют люди. Считается, что эти пришельцы питаются энергией страха, боли, гнева, паники и страданий. Раса драконианцев описывается как паразитическая структура, не способная вырабатывать собственную высоковибрационную жизненную силу.
Как именно происходит сбор энергии: Создание войн, кризисов и эпидемий для массового выброса страха. Трансляция пугающих новостей и деструктивного контента для удержания людей в состоянии стресса. Использование массовых ритуалов и жестких систем подчинения для сбора ментальной энергии. Внедрение энергетических паразитов (лярв) в биополе конкретного человека.
Считается, что представители этой расы обладают высоким уровнем астрального и ментального развития. Драконианцы обладают развитыми ментальными способностями и свободно перемещаются в нижнем астрале. Утверждают, что они способны проникать в тонкие планы и использовать астральные проекции для воздействия на сознание людей и управления их эмоциями. В астрале они могут принимать любые формы, маскируясь под ангелов, богов или умерших родственников. Они используют астральный план для сбора негативной психической энергии людей (страх, гнев, боль). Они применяют частотные барьеры и импланты для блокировки расширения человеческого сознания. Утверждается, что альфа-драконианцы контролируют так называемый «белый свет» или астральный тоннель, в который душа попадает после смерти физического тела. Рептилоидные сущности могут стирать память умершим и принудительно возвращать их в новые физические тела (цикл сансары), чтобы использовать человеческую энергию. Драконианцам приписывают создание «сети перехвата душ» вокруг Земли: что-то наподобие клетки Фарадея которая не выпускает души умерших дальше в космос. Перед каждым новым воплощением они насильно очищают память души, чтобы скрыть прошлый опыт. Душу убеждают подписать кармические договоры на новые страдания под видом «отработки долгов». Цель контроля: постоянное удержание человеческих душ в цикле перерождений для бесконечной генерации энергии гавваха.
У этих ретилоидов много видов/каст. Альфа-драконианцы это самая элита. В своей социальной иерархии альфа-драконианцы выступают в качестве высшей, управляющей касты. Они считаются непревзойденными воинами, которые используют мощные технологии и псионические способности для подчинения разума. Считаются одной из самых древних рас в нашей галактике, которая колонизировала множество миров, включая созвездие Ориона (база в Беллатриксе). Описывается, что для захвата планет они часто используют в качестве «авангарда» подчиненные, менее развитые расы (например, «Серых»).
Уфологи утверждают, что различные мифы о «змееподобных богах» и драконах (от шумерских и азиатских культур до цивилизаций Мезоамерики) — это реальные исторические встречи человечества с альфа-драконианцами. Говорят что якобы они очень давно внедрились в человеческое общество. Используя способность принимать человеческий облик или контроль над сознанием, они якобы контролируют мировых лидеров, политику и мировую финансовую систему. Во многих своих ритуалах разные люди (включая некоторых из земной элиты) на самом деле имеют дело с драконианцами и прочими чуваками из Империи Ориона, а не богами, демонами, духами и тд. По одной из версий, драконианцы намеренно подавляют развитие космических технологий на Земле, опасаясь агрессивного «воинственного» инстинкта человечества, который может стать угрозой для их космической экспансии.
В рассказах очевидцев «абдукций» (похищений) и уфологов описываются три основных класса драконианцев:
1) Королевская элита (Чиакар). Огромные крылатые рептилии ростом от 4 до 6 метров. Имеют чешую белого цвета, длинные хвосты и перепончатые крылья. В иерархии считаются правителями и духовными лидерами.
2) Военный класс. Гуманоидные ящеры ростом около 2,5–3,5 метров. Обладают зеленой или коричневой чешуей, атлетическим сложением и роговыми наростами на черепе. На Земле их часто путают с обычными «рептилоидами».
3) Ученые и лазутчики. Более мелкие особи, напоминающие прямоходящих хамелеонов. Обладают способностью к мимикрии и ментальному внушению.
Все драконианцы описываются как хладнокровные существа с вертикальными зрачками, обладающие колоссальной физической силой и сильными телепатическими способностями.
Альфа-драконианцы возглавляют так называемую Орионскую империю — деспотичный межгалактический союз. Драко искренне верят, что они — вершина эволюции, а все остальные виды (особенно гуманоиды) созданы для рабства. Империя Ориона тайно управляют Землей через касту гибридов и секретные общества (Иллюминаты, теневые правительства). Империя Ориона описывается как технократическое, экспансивное и воинственное объединение, состоящее из множества различных инопланетных рас (как рептилоидных, так и гуманоидных, часто описываемых как «темные»).
>>990248 Ну вроде как я понял ничего никем не предлагается особо, кроме как просветляться самому и плюс делать другим ДОБРО (или - если непонятно, что будет добром, - хотя бы не делать зла).
"У нас есть хищник, вышедший из глубин Космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди – его пленники. Этот хищник – наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и безпомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого."
"Они взяли верх потому, что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в “человейниках”. Таким образом, они всегда имеют пищу."
>>963905 >Война это двигатель нашей расы, человеческой расы. Война нужна для духовного развития человечества, таков путь. Без войны все бы давно дегроднули и выродились. К примеру, наши деды в ВМВ воевали не за то чтобы кого то там победить, а ради духовного роста, чтобы жили следующие поколения. Война это не про победу в обывательском смысле, а про победу духа над плотью, над своим эго. Война это мир. В Иране, Ираке и Афгане постоянно войны идут, чекни их уровень развития и культуры, уёбок. У меня один вопрос к тебе: как кипа на голове держится? >>969984 Сколько на счетах в швейцарском банке уже лежит, шлем? Перекинь всё мне на карту, так уж и быть "деградну" ради твоего духовного развития, совершу подвиг ради своего ближнего, взяв борьбу со страстями на себя.
>>990107 Я понимаю, что ты возможно и троллишь, но так-же понимаю, что написанный тобой бред, мог родить на свет только человек не понимающий даже основ того о чем он с важностью заявляет. Так что, отвечу даже и не тебе, а всем тем долбаебам, кто переодически залетает на зогач и верещит про грязных индусов и их мифы.
Да начнется экзекуция, ибо вы грязные безграмотные поросята с политача, магача, бреда, или с каких еще прочих помоек сюда ползете, заебали уже всех олдов и умных людей здесь.
>Они еще свое говно по всему миру распространили
Во первых, ведические знания не принадлежат индусам, они лишь в силу обстоятельств сохранились у них в первозданном виде. Эии знания даются людям в каждую упадническую эпоху через аватаров (миссии, пророки, великие учителя). Это знания которое нам дается, а не которое мы придумываем себе сами в древности. Индуисты постоянно подчеркивают что это общечеловеческие знания, а не их писания. Так как у них существует просто хуева туча разных сект, большинство из которых не знают они сами, то и трактовки тоже могут сильно отличатся. Но база это то, что индусы являются лишь хранителями этих знаний. Не знать этого - значит не разбиратся не в одной системе знаний, даже в язычестве про которое ты пишешь.
>и все жрут с удовольствием
И не просто жрут, а еще и добавки просят. Абсолютно все велие умы хоть тысячелетней давности, хоть современные, хоть ноюелевские лауреаты, все ставят ведические знания выше любого остального. Гугли, много писать. Нигде кроме вед нет такого подробного описания нашего мироздания, разных процессов, разных сил и энергий, миров и обителей богов и демонов, природы человека, и великое множество других знаний. А теперь приведи мне хоть одну славянскую книгу по описанию природы чего либо? Только не беги за славяно-арийскмми ведами которые были доказанным уже всеми вбросом, прям незадолго перед приходом путина. С чего вообще такой стояк на славянстао, когда команда перестать быть славянами давно была отдана? Ну тут понимать надо, такие тонкости писать тебе не собираюсь.
>Я вот не понимаю как можно всерьез воспринимать их космологию, дрочить на их мифы и термины, богов их почитать
Ну смотри, если ты чего либо не понимаешь, то это не значит что и другие так-же ничего не понимают в этом вопросе. В этом то хоть согласен? Вот про почитание богов... а каких нужно почитать богов, тех которые тебе нравятся и удобны? А ты в курсе хоть, что на первом пике частично указано, что и боги греческого пантеона, египетские, шумерские, скандинавские, ведические - это все одни и те-же боги, и если бы ты ознакомился с ним, то бы понял, ЧТО ВСЕ БОГИ У РАЗНЫХ НАРОДОВ И ЦИВИЛИЗАЦИЙ - ЭТО ОДНИ И ТЕЖЕ БОГИ!! Ты какого хуя первый пик не открыл, я тебя спрашиваю гнида? Телефон 12 мегабайт открыть не может, или что? Или лень читать было? Там и про ариев твоих есть (потому что их не родили в ведро как тебя и не оставили под дверью), ведь они для нас уже высшая раса, а то и полубоги. Закатить истерику и написать первое что пришло в голову время он нашел... идем дальше.
>Почему то все игнорят славянскую и европейскую языческую космологию
Трудно не игнорить то, о чем информации с гулькин хуй, а самое главное ее ноги так-же растут из ведизма, как и буддизм полностью точная его копия, лишь с парой важных отличий. Давай я тебе подробнее обьясню куда ты залез... до сих пор, с санскрита переведана на английский язык лишь малая часть вед, не говоря про остальные языки. Но и того что переведено, так много, что эти книги займут твою сычевальню и еще в прихожей положишь. Но самое интересное в другом. Вот прям в наше время происходит следущее, примерно раз в год или еще реже в их охраняемые хранилища привозят западного профессора и он там копается у них пару часов, что успеет, то прочитает. Может и не профессора, а ученого, главное чтоб умел читать на санскрите. В самые дебри никого пока не пускают и пускать не планируют, говоря что человечество не готово к таким знаниям. Посматриваю иногда специальные каналы, поэтому в курсе этого.
>такая же мусорная хуйня как и их говнокод, их города заполненные мусором и говном с небоскребами, их культура, образ жизни с обмазыванием говном коров и медицией на трупах
А вот думаю что не стоит Степашкам живущих примерно в таких же условиях, в постоянном страхе, с АУЕ романтикой, со спившимся и нищим населением во всех регионах и окончательно отупевшим от прапаганды, с убтитой экономикой, с топливным кризисом, с продуктами по карточкам (ждите, уже скоро), с ежедневными бомбежками, с непониманием чего ждать буквально завтра - писать про это. Индусы хотя бы живут в климате где пятерочки и магниты рамтут на деревьях, а само их пренебрежение к ценности жизни и материальным благам вызваны их культурой и пониманием кто они и где они. В тоже же время высокодуховный россиянин купив модные шмотки на последние деньги, в которых он раз в неделю пройдет по убитой дороге среди серых разваливающихся однотипных домов до магазина, где купит продукты ужасного качества, ведь на хорошее нет денег, и придя домой напишет про грязных индусов, ощутив свое превосходство. Ну хуй знает, тут еще большой вопрос кто живет лучше.
Вобщем сиди выделяй гаввах, как раз по тематике треда.
>>990304 Люто, истово зогачую, анонче. 99 из 100 пишущих на двачах что-то типа того, что написал анон, которому ты отвечаешь, как и он находятся в позиции "не читал, ни лингама не знаю, но осуждаю!", оставшийся 1 может быть читал Бхагавад Гиту, но прабхупадовскую, и даже не понял, что комментарии Прабхупады и оригинальный текст шлок — это очень разные вещи.
>>990304 Причем тут гаввах и почитание индусов? Это народ грязный не умеющий в развитие и цивилизацию, я в принципе не хочу прикасаться к этой культуре и книгам, это как прикасаться к говну.
>>990254 >делать другим ДОБРО (или - если непонятно, что будет добром, - хотя бы не делать зла). средний путь спасёт, будешь делать онли добро - станешь ослом на котором все катаются, охуеешь от страданий, будешь делать онли зло - погрязнешь в пороках и охуеешь от страданий, а если не будешь делать ничего и осознаешь что тебя нет - вырвешься из сансары и сольёшься с богом, то есть расстворишься в мире в виде чистой энергии
>>990310 Есть такая проблема с переводами Прапхупады... а учитывая что его книги вышли аж в советском союзе еще, то кому это нужно было и кто мог быть заказчиком такого искажения, вопрос интересный. Хотя конечно перед этим они вышли и на Западе. Мне особенно нравится его комментарий про отношения с матерью - Тот кто не любит свою мать, какой бы она не была, попадет непременно в адские миры... охуенно, авраамический псиоп шиворот навырот, первые требуют отказа от матери, вторые любить любую блядь... Эти дурачки еще прыгающие под наркотой на улицах превратили все в балаган и скатились в сектанство с рабами, убийствами, изнасилованиями, и остальными сектанскими играми - главное воспевайте святые имена господа постоянно!! Идиоты. Хотя сам Кришна говорит - У меня бесчисленное множество имен, множество форм, для одних я буду любовником или возлюбленной, для других стану другом или учителем... ибо он сам аватар Вишну... Большинство из постсовка читавших его книги, думают что это и есть все ведические знания. Лол. А это лишь перевод пары книг и комментарии, адаптированные и написаные словно для детей, то есть под современного анона.
>>990217 Ну тащемта секрета тут и нет. 1. Изживаешь или исправляешь петушиную карму двачера 2. Изживаешь или исправляешь карму человека 3. Профит, ты в высших мирах еще при жизни
>>990326 >не умеющий в развитие и цивилизацию И слава богу, что на планете еще такие места остались. Ебал я в рот твою "цивилизацию" для принудительной постройки вавилонской башни.
>>990362 чем измерить карму? допустим мы предполагаем что это существует. типа все рождаются в разных условиях, это и есть карма. кармы бывает самых разных видов, личная, социальная, групповая, тонкая. вот например чел продал квартиру и раздал все на благотворительность. ему должно резко везти в жизни и он должен вернуть даже больше, чем отдал. А в реальности он рискует закончит на улице, без ничего. Как так то блять?
много люди, были известными или почитаемыми, даже святыми, а их жизнь была хуевой и несчастливой. Как так то блять?
>>990363 >И слава богу, что на планете еще такие места остались. Ебал я в рот твою "цивилизацию" для принудительной постройки вавилонской башни. Из Индии капчуешь, окропляя углы хаты коровьей мочёй или в Москвабаде из элитного района лицемеришь?
>>990373 >чем измерить карму? Сядь и ни о чем не думай. Если ты испытываешь блаженство - твоя карма хорошая, твой разум стремится в сторону небесных миров. А если тебе неприятно...
>>990427 @monkey почему это слабо? мнение, критика, что думаешь
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>чем измерить карму? Ты вообще не ответил на вопрос, а просто скинул пошлую медитационную байку. Измерить карму через субъективные ощущения в голове - это уровень ньюфага, который прочитал пару книжек по буддизму и теперь считает себя гуру. Реально измерить ничего нельзя, потому что карма - это не физическая величина, а абстракция, которую никто не зафиксировал приборами.
>Сядь и ни о чем не думай. Если ты испытываешь блаженство - твоя карма хорошая, твой разум стремится в сторону небесных миров. А если тебе неприятно... Это чистая отсебятина без доказательств. Блаженство может быть от усталости, от химии мозга или от того, что человек просто расслабился, а не от какой-то кармы. Неприятные ощущения точно так же ничего не доказывают - у кого-то депрессия, у кого-то просто плохое настроение. Ты свалил всё в одну кучу и выдал за истину, хотя это не работает даже на практике у большинства людей, которые пробовали.
@monkey что нам неизвестно про карму, в чем слабость всех восточных систем
карма в восточных системах подаётся как железный закон причины и следствия, но реальный механизм передачи, хранения и срабатывания энергии страдания или поступков никто толком не описал. всё сводится к "так заведено" без формул, приборов или хотя бы последовательных наблюдений, которые можно повторить.
слабость всех этих учений в том, что они построены на субъективном опыте и вере в перерождение, которое нельзя проверить или опровергнуть. отсюда вечный крен в фатализм и уход от прямого действия здесь и сейчас, потому что "всё отработается в следующей жизни". без жёсткой эмпирики любая такая система остаётся удобной для интерпретаций, но бесполезной для реального контроля над процессом.
Уровнем благополучия в четырёх основных сферах человеческой жизни: миссия (насколько хорошо ты исполняешь то, в чём проявляется природа души), пара/семья, здравие и материальное изобилие. Насколько всё хорошо с этими четырьмя, настолько хорошая карма у человека.
>>990440 вселенных», и какие бы выборы ты ни делал в пределах возможного, в Бесконечности всегда найдётся ещё огромное множество существ, которые попадут в такую же версию вселенной.
Кстати, пресловутый телекинез работает именно за счёт этого эффекта. >>508406 Аноним 24/03/21 Срд 14:11:30 №50832532 >>508134 >Есть ли у человека судьба? Иными словами, то что нам уготовлено Всевышним, как то определённо?
«...В этом мире достичь чего-либо можно только собственными усилиями, и когда что-то не удается, искать причины надо в недостаточных усилиях. Это очевидно, и то, что называется судьбой, есть выдумка и никакой судьбы нет.
Собственные усилия, Рама, - это те умственные, словесные и физические действия, которые делаются в соответствии с инструкциями мудрого человека, хорошо знающего писания [истинное устройство мира]. Только благодаря таким усилиям Индра стал королем рая, а Брахма стал создателем, и все остальные боги и полу-боги оказались на своих местах.
Усилия могут быть двух категорий – усилия прошлых рождений и усилия этого рождения. Последние могут победить первые. Судьба — это ничто иное, как усилия прошлых рождений. Между этими категориями — постоянный конфликт в этом воплощении, и побеждают более сильные.
Усилия, не соответствующие писаниям, мотивируются непониманием [незнанием или искаженным знанием об устройстве мира и своём месте в нём]. Когда нет результатов усилий, надо внимательно просмотреть свои действия на предмет того, что исходит из непонимания, и по нахождении таковых, беспощадно их искоренить. Нет силы большей, чем правильные действия в настоящем. Поэтому надо, стиснув зубы, прилагать усилия победить зло добром, и судьбу — усилиями в настоящем».
>>990429 Какой вопрос — такой и ответ… Но ладно. Пусть у тебя не будет повода обвинить меня в жадности. Действия человека определяются его намерениями; намерения задаются ментальными тенденциями; тенденции питаются прошлым опытом. А опыт - это то, что остаётся после любого ментального, вербального или физического действия. Это карма. Далее: способность сознания как среды, где содержатся ментальные объекты, влиять на тело требует у него способности выделять энергию. Это делает сознание источником энергии, а значит и источником материи — материи и энергии, свойства которых зависят от наших намерений, что ставит их в зависимость от нашей кармы. Таким образом карма приводит в движение мир. Далее: любой современный школьник, если спросить его, где находится прошлый опыт, скажет: "в мозгу." Этот ответ очевиден и верен. Когда наше сознание придаёт телу способность выполнять работу, даёт энергию, с внешней стороны это выглядит как возникновение новых физиологических процессов в мозгу. В результате один нейрон получает способность вызвать воображаемое яблоко, другой такой же нейрон заставит тебя услышать звук, третий - осознать идею. Такие же нейроны - совершенно разные способности; что в них содержится? В них содержится разная энергия, привязанная к одному и тому же потоку сознания. Энергия, которая не обязана волшебным образом испаряться со смертью этого тела. А что делает энергия, когда стоящее за ней желание становится невыполнимо? Она адаптируется и пытается достичь желаемого новым способом. Этот механизм позволяет нам существовать как людям; он же заставляет нас рождаться заново в иной форме. И если есть способ однозначно разделить карму на хорошую, плохую и нейтральную, то делать это следует именно по тому, к какому виду рождения она ведёт — потому что от этого зависят все наши способности.
>>971280 Это, как раз, понятно. И идет прямиком из средневековья с его сословной моралью. Если ты благородный, то никому нет дела, что ты творишь с простонародьем. Кроме тех, кому это простонародье служит. Разве что ты перегнешь палку и начнешь резать мирные направо и налево. Вот за такое могло прилететь, как за "плохую войну". Пока война оставалась " хорошей ", то есть знать и дружины пиздились между собой, не трогая остальных, то порубить многих было просто доблестью. Другое дело, если речь шла о благородном. Тут были совсем другие правила. Убил сдавшегося, тайком прирезал или траванул врага, отодрал его жену и дочку - всё, в глазах равных ты уже не человек и что с тобой не сделай, всё хорошо. И нет, дело не в гуманности, а в том, что вся знать была повязана кучей родственных отношений, земля была поделена и никому было не нужно появление отморозков, портящих жизнь почтенным людям, так как тз-за них не только получался убыток, но и могла начаться жесткая заруба, в которую втянутся не только пострадавшие, но и их родня. А это уже никому было не надо. Вот потому с ними расправлялись максимально жестко. Если получалось. Но было проще объяснить, что так делать не стоит. Вот потому так и культивировался образ рыцаря без страха и упрека.
>>989521 >В древних шумерских текстах Лилит (Лилиту)
Тот образ Лилит, который мы видим в еврейской мифологии, не имеет отношения к шумерам. Даже ее имя имеет семитское происхождение - лилит - прилагательное от "лилу" (ночь), То есть, буквально, Лилит - "ночная". Шумерский, если что, не из этой группы и такой формы там нет. Ближайший образ из шумерской мифологии - лилиту - духи, название которых связано со словом "лиль", то есть, ветер, дыхание, дух. Притом, этот образ появляется поздно, уже после контакта с Аккадом, первым значимым семитском государством. Возможно, было слияние шумерского "лиль" и семитского "лилу" - ночь, породившее смысловое сочетание - "ветер ночи", перешедшее в "дух ночи". Таким образом, лилит шумерских легенд - младший злой дух-соблазнитель, а никак не божество. Гипотеза Кранмера, предположившего тождественность упоминаемой в Гильгамеше Ki-sikil-lil-la-ke и Лилит выглядит слишком натянутой, чтобы строить выводы на ее основе.
>>990373 В карме нет христианского плохое и хорошее. Причем там времени не существует, т.е. это не линия где есть начало и конец, там что-то вроде гиперпространства где существуют одновременно все твои воплощения. И каким-то образом текущее воплощение зависит от какого-то другого. Мы мыслим на уровне ньютоновской механики, на уровне бытовом как бы, вот есть начало, есть конец, одно действие порождает другое, а на самом деле там просто хаотический хтонический пиздец который твой разум вообще не в состоянии понять. Карма это просто упрощение для наших человеческих разумов. Поэтому нет смысла даже пытаться лезть туда, и разобраться, люди пытались на протяжении всей истории и продолжают пытаться, но нихуя не выйдет, ответа не найти, не получиться уложить все в границы разума.
Я понимаю, почему тебя этот ответ не удовлетворяет. У него есть несколько серьезных логических проблем.
Первая проблема — подмена измерения следствием.
Ты спрашиваешь:
Чем измерить карму?
А отвечают:
Благополучием.
Но это примерно как сказать:
Чем измерить уровень персонажа в игре?
Тем, насколько он сильный.
Это не объяснение механизма. Это просто переименование.
Вторая проблема — смешение разных причин.
Допустим, у человека:
хорошее здоровье; любящая семья; высокая зарплата.
Почему это произошло?
Возможные причины:
хорошие гены; богатые родители; удачная страна рождения; востребованная профессия; случайное везение; личная дисциплина; социальные связи; карма.
Как отделить вклад кармы от остальных факторов?
Никак.
Поэтому утверждение:
"У него всё хорошо, значит карма хорошая"
не является доказательством.
Третья проблема — контрпримеры.
Возьмём известных людей.
Никола Тесла:
миссия — выдающаяся; материальное положение — под конец жизни плохое; семьи не было; здоровье далеко не идеальное.
Какая карма?
Стивен Хокинг:
миссия реализована; тяжелейшая болезнь; научный успех; сложная личная жизнь.
Какая карма?
Мать Тереза:
посвятила жизнь помощи людям; при этом много лет переживала духовные кризисы и внутренние страдания.
Какая карма?
Получается, критерий начинает ломаться.
Четвертая проблема — самая интересная.
Что значит:
"исполняешь природу души"?
Откуда мы знаем природу души?
Если человек работает биологом, а хотел быть музыкантом:
он исполняет природу души? или нет?
Как это проверить?
Нет прибора.
Нет теста.
Нет формулы.
Получается, оценка становится субъективной.
Поэтому если смотреть строго логически, то ответ:
"Карма измеряется миссией, семьёй, здоровьем и достатком"
не измеряет карму.
Он просто говорит:
Хорошая карма — это когда жизнь выглядит хорошей.
А дальше возникает круг:
Почему жизнь хорошая? Потому что хорошая карма. Почему карма хорошая? Потому что жизнь хорошая.
Это называется круговым объяснением.
Если бы кто-то действительно хотел предложить измеримую модель кармы, ему пришлось бы ответить на вопросы:
Что такое карма физически или информационно? Где она хранится? Как передаётся? Как измеряется? Какие предсказания делает теория? Как отличить влияние кармы от генетики, среды, случайности и собственных решений?
Именно на этих вопросах большинство кармических теорий обычно переходят от механики к вере.
Поэтому твоя неудовлетворённость вполне понятна. Тебя, судя по всему, не устраивает ответ вида:
«Если всё хорошо — карма хорошая, если всё плохо — карма плохая».
Потому что это не объяснение механизма, а описание результата через тот же самый результат. Это почти ничего не добавляет к пониманию того, как якобы работает система.
Суть тезиса: Текст вводит абстрактные переменные (например, «судьба — это результат усилий прошлых жизней»), но полностью игнорирует описание механизмов их работы.
Твой аргумент: Нет никакого интерфейса или «лог-файлов», где можно было бы посмотреть текущее состояние этих прошлых усилий, узнать их баланс или понять, как именно они влияют на настоящее. Без описания конкретной механики это превращается в удобную религиозную отмазку: любую неудачу можно задним числом списать на «плохие старания в прошлой жизни», что невозможно ни проверить, ни опровергнуть.
2. Игнорирование контекста и индивидуальных условий
Суть тезиса: Понятие «правильного действия» в тексте подается как универсальный космический стандарт, что абсолютно нежизнеспособно в реальности.
Твой аргумент (на примере тонущего корабля): У всех людей абсолютно разные стартовые условия и личные ТТХ (тактико-технические характеристики).
Для профессионального пловца правильным действием будет прыгнуть в воду и плыть километр до берега, не тратя время на драку за лодку.
Для матроса, который еле держится на воде, правильное действие противоположно — любой ценой, расталкивая других, прорваться в спасательную лодку, потому что иначе он гарантированный труп.
Вывод: Текст слеп к реальности, так как правильность действия всегда определяется конкретным контекстом и ресурсами человека в данный момент, а не абстрактными догмами.
3. Ошибка «доступности» наставника
Суть тезиса: Требование действовать по инструкциям «мудреца» оторвано от практики.
Твой аргумент: Текст подает наличие идеального наставника как нечто само собой разумеющееся. В жизни же нет никаких четких критериев, где такого человека искать и как отличить реального эксперта от шарлатана или манипулятора, игнорируется материальный барьер. 4. Социально-экономический (классовый) контекст
Суть тезиса: Текст транслирует абсолютную оторванность от материальной базы, поскольку является продуктом элиты и для элиты.
Твой аргумент: Это не универсальная инструкция для человечества, а сугубо элитарный манифест — советы топового придворного фаворита/мудреца, данные принцу (сыну короля), который по праву рождения владеет целым государством.
Вывод: У принца Рамы закрыты все базовые потребности и коридор возможностей шире некуда. Пытаться наложить эти советы на жизнь обычного человека, у которого условия жестко ограничены материальной реальностью и средой — нерелевантно.
>вселенных», и какие бы выборы ты ни делал в пределах возможного, в Бесконечности всегда найдётся ещё огромное множество существ, которые попадут в такую же версию вселенной.
Мне кажется, гаввах собирает матрица. Я просто не могу найти другого объяснения тому, что происходит в моей жизни. Каждый раз, когда я выхожу на улицу, меня начинает кто-то доставать из прохожих, например, прохожие, которые идут навстречу, начинают менять свою траекторию, чтобы врезаться в меня, или если я встану где-нибудь, рядом образуется тело, которое начинает либо курить, либо музыку врубает на всю громкость, либо начинает идиотский диалог. Короче, не важно. Если я решаю запереться дома, никуда не идти и кайфовать, то тут же соседи начинают сверлить. Это длится годами. Исключительно, когда я перестаю ходить на улицу. Я переезжал много раз и везде такая картина. Если я снимаю гостиничный номер, то в соседнем номере либо сверлят, либо в дверь ломится пьяное тело. Хрен знает, как это фиксить. Но кто-то или что-то с меня собирает гаввах.
Вообще звучит маловероятно. Ты как-то можешь это фиксировать? Может ты округляешь, ну не каждый же день такое. А быдла и сверлящего и на улице мешающегося у нас завалом. Но если тебя даже в отелях в 100% случаев донимают сверлежники например, это рельно странно
>>991881 У него было столько денег, но он вместо того, чтобы чилово и экономно жить на них в всж, решил заняться какой-то хуетой. Ну что ж, земля пухом.
>>947423 (OP) Анон, помнишь, как была драма с Тиньковым, когда выяснилось, что он мучает своих работничков? Это пример сбора гавваха на корпоративном уровне. Работнички сердятся, бузят, кипятятся, а гаввах идёт Тинькову и его фирме, не просто за счёт их злости, а за счёт их вовлечённости и сфокусированности. Примерно так его и собирают элиты. Не только в корпоративной среде, а в публичном пространстве в целом - политика, попса, соцсети, что угодно. Помимо элит гаввах собирают всякие потусторонние сущи (в том числе через те же каналы), но это немного другая тема. >И можно ли направить эту энергию не в кайф, а для других целей Просто не отдавай гаввах в левые направления, а выясни, чего тебе надо и делай это. Гаввах отдаётся в первую очередь добровольно. Хочешь злиться - злишься, отдаёшь гаввах. Не хочешь злиться - находишь причину злости, решаешь её, гаввах уходит на целенаправленную жизнедеятельность. Не хочешь решать причину - находишь поводы не решать, злишься, плачешь, становишься гаввахогенератором.
>>949332 Это уже тяжёлая степень поражения неорганом, когда он вторгается в третий глаз, захватывает энергетическое тело, воображение, может вторгаться в сны. Лечится ЗОЖем, ментальной дисциплиной и тренировками на намеренное воображение - здесь важно нащупать разницу между воображением "от себя" и картинкой, которую шлёт неорган, и работать с этой разницей. Воображаемая картинка должна быть статичная и хорошо детализированная.
>>983974 >Не пей, не кури, не слушай музыку, не ешь фастфуд, занимай я спортом и дисциплиной, воздержанием. >Не думай лишнего, не говори лишнего. Такая жизнь - максимальные страдания. То есть генерация гавваха.
>>991910 >Анон, помнишь, как была драма с Тиньковым, когда выяснилось, что он мучает своих работничков? Это пример сбора гавваха на корпоративном уровне Он так, любитель. Загуглите про порядки в (((Сима)))ленде, вот где самая мякота.
>>991106 Такая ж хуйня, антош, один в один. Иногда кажется, что за мной следят, намеренно устраивают пси-террор, и даже моих родственников и знакомых подменили, либо купили, чтобы довести меня до ручки и отправить в дурку или куда подальше. Это невозможно блять.
Ещё могу добавить про орущих личинок под окнами, газонокосильщиков в субботу по утрам. Быдло на пердящих тазах, которые по выходным утром с музыкой на весь район вокруг домов ездят. Соседа, который ДВА ГОДА что-то сверлит блять по выходным, ДВА ЁБАНЫХ НАХУЙ ГОДА! Что можно делать ДВА ГОДА НАХУЙ?!
На предыдущей хате было быдло с музычкой для дебилов, причём с трёх сторон. Одни в спячку уходили - просыпались другие, засыпали другие - просыпались третьи. Будто, в три смены меня пасли.
Тоже если где-то стою один, то спавнится быдло, либо начинают агрессивно доёбываться до меня всякие шизы или попрошайки. Тетки на тротуарах намеренно прутся прямо на меня, пытаясь врезаться, чтобы спровоцировать конфликт. В переходах мне на пятки наступают. Самокатчики ебучие постоянно подрезают блять, а потом ещё оборачиваются с еблом типо "хули ты мне не уступаешь", так посигналь, ебанат тупорылый, или нахуй сходи, сука, тротуар изначально это пешеходная зона нахуй.
Я хуй знает, что это такое блять, и что с этим делать.
>>992660 Ты просто сейчас описал меня. И это, если честно, очень тревожно. Я уже готов принять, что мы в какой-то Матрице и это всё боты, но ради чего всё? Неужели мы выделяем так много энергии или чего-то, из-за чего Матрица столько сил кидает на нас? Но это странно, жутко и необъяснимо. Я буквально сейчас сижу подавленный, потому что задолбал сверлящий сосед и его вопящие дети, которые без остановки вопят с 6 утра, если что, им лет по 7-8, это не младенцы. Пошел гулять. В какой двор не зайду - либо шумящее быдло с пивом, либо косящий землю газонокосильщик, либо ремонты. И все прутся мне на встречу, просто меняют траекторию, чтобы на меня навалиться. Захожу в пустой переулок, начинают спавнятся ото всюду: из подъездов, поворотов, кустов. Победал домой, захожу в лифт забитый, там вопящий ребенок. Как это объяснить? У меня нет ответов.
Особенно меня пугают пялящиеся люди, которые меняют траекторию движения, чтобы перегородить мне проход. Может, мы персонажи какой-нибудь серии "Черное зеркало"?
А я вот сейчас без стеба. Может, это реально на пустоголовых вышки мобильной связи так влияют? У нас их когда ставить стали, то голуби начали с ума сходить. Может, на людей с птичьими мозгами тоже так влияет вся эта излучающая техника?
>>992699 Как минимум потому что ты наносишь физический демедж телу от которого потом будешь очень жестко страдать, просто тупо физическая боль когда тебе хуево от отказывающей печени и плохо работающего мозга.
>>992680 Проблема в таких вопросах что они ориентированы на какую-то базу знаний, типа вот ты не знаешь какой-то факт и ты тупой. Ты можешь этот вопрос айтишнику который шарит в программировании как бог но может не знать ответ кто такой Евгений Онегин или Пушкин, вот тупо не знать потому что похуй, это ненужная инфа которая забылась со времен школы. Интеллект надо проверять через решение задач разного рода. Допустим эти тянки охуеть как хорошо в манипулировании мужиками и выкачивании из них бабла или они пиздец как прошарены в том как ухаживать за телом и быть красивой. Им просто нахуй не нужны эти общепризнанные знания по русской литературе или географии, хотя уверен они в школе учились и читали все это.
>>992705 У меня сосед-алкаш просто откис сидя на лавочке во дворе, видимо от сердечного приступа или хз. Синячил жёстко, но при этом у него оказалась не самая худшая смерть, ни в какой агонии он годами не находился, а просто умер как может умереть любой нормис-скуф от рандомной сломавшейся хуйни в организме.
>>992706 >охуеть как хорошо в манипулировании мужиками Не сложно манипулировать мужиками, когда ты рождаешься конвенционально красивой женщиной. Здесь какой-то личной волевой заслуги хуй целых ноль десятых.
>>992660 >>992671 Аноны, очень рекомендую вам беруши для сна, продаются в аптеке (и не только). Сам уже не представляю, как раньше без них жил. Я тоже из тех людей, которых очень раздражают посторонние громкие или репетативные звуки, хотя музыку слушать на большой громкости в наушниках наоборот люблю, даже треки, куда нарочно добавляют всякий нойз. Ещё, недавно разведал тему, которая в некоторых случаях работает даже лучше, чем беруши, особенно если нужно заглушить какой-то технический гул - это обычные наушники-затычки и белый/коричневый/розовый/зелёный и тд шум, на ютубе таких гора, можно выбирать под настроение или под конкретный звук, который мешает. Есть шумы с разными вставками, типа с пианино, есть кайфовые тибетские чашки. Главное не включать громко, чтобы мозг мог отдыхать. Без премиума на телефоне лучше использовать стороннее приложение типа NewPipe, чтобы реклама не выскочила, плюс можно в фоне слушать и экран потушить. https://www.youtube.com/watch?v=BtfzACa0kIg https://youtu.be/sP9B-hXzpLk?si=N9c71Kj9CcqJi278
>>992726 Дело не то, что в громкости, а в причинах этой громкости. Вот, что можно сверлить с утра до ночи годами? Что можно косить газонокосилкой месяцами с утра до ночи? Родители не видят ничего странного, что дети в припадках сутки кричат, будто их режут? У собачников что-нибудь в голове шевелится, когда они сутками слушают лай собак? У мотоциклистов и водил тарахтелок уши не глохнут и им в кайф слушать вот эту хрень? Работникам ТЦ самим по кайфу слушать на полную катушку музыку, которую они врубают? А любителям музыки на полную катушку вообще нравится, что уши глохнут и бьет по голове? Вот когда пытаешься найти ответ на подобные вопросы, начинаешь подозревать, что люди генерируют шум не просто так. Будто реально существуют боты, которые генерируют шум, причем неприятный. Ведь даже музыка на полную катушку - это всегда лютый кал. А самое интересное, они будто все повылезали в одно время из одной выгребной ямы, каа по щелчку появились.
>>989456 >чтоб набираться опыта Скорее набираться референсов. Ты до рождения, даже если имел потенциал создавать, то не знал что именно. Ты же не можешь, к примеру, придумать новый цвет, даже у себя в голове, но можешь представить уже увиденный. Вот для этого и нужен этот мир. Это не опыт в понимании какой-то мудрости и особого пути, это просто набор кирпичей, без которых ты пустота.
>>992937 снова 2019 год... точка отправки... в этом году след. события: -шишкана посадили (криминальный авторитет из рашки) -посадка джефри эпшейтена и скандал с островом -посадка харви ванштейна -в конце года раскрутка чумы стартовавшей в 2020 -создание ии
для меня год был не очень. ощущал что кто то следит. играл месяц в sims 4, создал 25 персонажей, в основном женщин. как на улице и в метро увидел 2-3 женщин похожих на созданных, удалил игру.
определенно эта реальность "шоу трумана" \ "матрица" вне всякого сомнения.
>>992937 Experience David Guetta's Epic Performance Of The Monolith [pic 1-2]
Death Stranding 2: On the Beach [pic 3-4]
Думаю всё дело в создании ИИ (2019 - некоторые источники указывают именно этот год), а так же в цифровом бессмертии. Исходя из этого такая гонка по сбору гавваха. Власть имущим, актёрам, блогерам - сделали предложение от которого они не смогли отказаться. Сбор гавваха с человечества в обмен чтобы тусоваться в "колбах". Им и так похер на секс, пищу и т.п. - кто то из них давно пресытился, а кто и вовсе в силу возраста не получает в принципе никаких ощущений. По этому их заботит не власть\деньги\садизм, а страх и неизбежность смерти. Кто даст гарантии что в этот раз они переродятся? А если и так, что с нова придётся всё начинать с начала, проживать жить с младенчества до седых мудей. Эти засранцы заматерели, у них есть история, лицо и имя. Это как создавать с нуля аватар и снова его прокачивать (власть и деньги от предыдущей жизни может обесценится конкурентами).
>>992726 Интересно как ты в берушах услышишь будильник утром? Меня больше удивляет что при километровых очередях на АЗС для добропорядочных граждан пердежи на питбайках и операторы триммеров как ни в чём ни бывало продолжают свой бессмысленный и беспощадный пердёж
>>992706 >Ты можешь этот вопрос айтишнику который шарит в программировании как бог но может не знать ответ кто такой Евгений Онегин или Пушкин, вот тупо не знать потому что похуй, это ненужная инфа которая забылась со времен школы. Чел... Это невозможно не знать, если у тебя мозг не атрофировался окончательно. >Интеллект надо проверять через решение задач разного рода. >Допустим эти тянки охуеть как хорошо в манипулировании мужиками и выкачивании из них бабла или они пиздец как прошарены в том как ухаживать за телом и быть красивой. Ну ладно хоть не задачи уровня "отсосать хуй" или "сфоткать сраку и выложить в онлифанс". Манипулировать куколдами и я бы мог, родившись я бабой, даже не обязательно очень красивой, потому что есть косметология и пластическая хирургия. Ухаживать за телом и быть красивой легко - достаточно не ходить на РАБоту, два раза в неделю качать жопу, умываться мицеляркой и мазать лицо и сиськи spf, руки - увлажняющим кремом. Раз в год делать глубокий пилинг в клинике. Когда начала скуфеть - третиноид + аккуратно ботокс. Всё, что выше - уже не уход™, а попытка замаскировать ущербные гены. Когда шлюхи втирают, что тратят на "уход" больше 30к в месяц - они пиздят. >Им просто нахуй не нужны эти общепризнанные знания по русской литературе или географии, хотя уверен они в школе учились и читали все это. В том то и дело, что эти марамойки не учились, и не читали. Ибо нахуя. Но это простейшие знания уровня 2+2. Но вопрос не в кичиньи шкальными знаниями, которые один хуй не влияют на заработок в 99% случаев.
А в том, что некоторые из этих дырок лутают больше, чем сам Тиньков. И что, при этом, они не являются какими-то невъебенно интересными личностями, с которыми есть о чем поговорить. Даже с бомжом каким-нибудь, скорее всего, будет интереснее попиздеть за жизнь, чем с говорящей сракой из инсты.
>>992801 >>992792 Мне очень сложно раскрыть эту тему, советую почитать Головин в Поисках Снежной Королевы ну или хотя бы посмотри этот видос до конца. Он объясняет реальность и мироустройство через язычество и мифы, у него отдельная книга по мифам есть. Можешь на флибусте найти Евгений Головин там все его книги, но советую начать именно с Поиски снежной королевы. https://www.youtube.com/watch?v=hhV-KALger4&t=552s
>>992660 Это невротизация общества так проявляется. Ты не один такой подмечатель, я тоже заметил, как опсихопатились люди, и в Москве, В МОСКВЕ блядь, где всем всегда на улице похуй друг на друга, постоянно встречаются какие то кривляющиеся смешливые люди, не могущие пройти мимо, чтоб не спиздануть что то в максимально мерзотной манере. В тренде выше уже было. Ты за беспечность попал в первый уровень лимба по Андрееву. Причем описание прям как то очень точно похоже на типичный постсовковый город и быт в нем. Лучшее решение видимо эмигрировать по возможности.
>>992660 >>992671 >>991106 Было все 1 в 1 как у вас, но последние пару лет на спад пошло, как-то терпимо стало жить. Но с началом метерологического лета в ДС в этом году конечно покорежило меня несколько дней от бесконечного шума и криков за окном, но нормисня перебесилась на радостях и уже потише потом стали. Сосед-сверлежник стал реже сверлить, а не каждый день утром. Родня кто умер, кто стал спокойнее. Мб и у вас наладится. Добавлю что когда пью магний как-то лучше мозг все раздражающие факторы отсеивает, наверное у нормисов эта функция хорошо работает по дефолту.
>>992771 Хорошие вопросы, анон. Я то же охуеваю с этого. Еще если полистаешь видеоотзывы к какой нибудь безделушке на озоне, там обязательно как минимум тв на фоне, а зачастую еще и дети орут, кто-то пиздит рядом и т.д.
Если опустить версию с НПС, то у этих быдлолюдей просто очень крепкая и адаптивная нервная система. У них что-то типа микшера в голове, который со временем звук лая или ора детей или пердеж телевизора научается приглушать. А мы тут двачеры такие все высокочувствительные и интенциональные, нас любая поступающая информация отвлекает и стимулирует, нет фильтров на входящий сигнал либо слабые. Как постом выше упоминал, магний (при дефиците) помогает с этим, да и вообще все что затормаживает (ГАМК +++) гиперактивную нервную систему
>>993230 >все что затормаживает (ГАМК +++) гиперактивную нервную систему а если с обеих сторон комнаты живут бабы-сраки с такой энергетикой что вся еда ,лекарства и даже бытовая химия засирается и пропитывается говном кек
>>992938 >2019 >для меня год был не очень. ощущал что кто то следит Интересно, именно в этом году у меня начала вылазить сильная паранойя в том числе слежки, к 2020 прошла совсем и больше нет, я не шиз
>>993024 >Интересно как ты в берушах услышишь будильник утром? 7 лет сплю в берушах, будильник не услышал лишь пару раз, был совсем убитый и будильник не на макс громкости был. Беруши не оглушают полностью, мозг чето там слышит и пробуждает тебя
Страдания это самый простой и эффективный способ доить из человека эмоции. Это можно делать и через удовольствие, но удовольствие в этой реальности намного сложней получить и удерживать. Демонические сущности питаются всплесками энергии в теле человека, они не различают страдание это или удовольствие. Но они поняли что если человеку больно то эмоции 100% идут и они сильные, поэтому массово используют данный способ выкачки энергии. Единственный способ перестать кормить демонов это научиться не страдать от всего подряд. Не про физическую боль конечно говорю, а именно про психическую которая является основным источником т.к. физическая кратковременна и тело имеет пределы боли. Например при лихорадке какой нибудь или ранении человек уже перестает генерить гаввах т.к. он в полу осознанном состоянии, ничего не понимает. А вот если человеку что-то дать, а потом забрать и еще что-то сверху накинуть типа легкой физической боли, например зубной или желудочной, то гаввах идет очень ярко.
Сами же демоны существуют в реальности где тупо нихуя нет, света, звука, вибраций, вообще ничего их мир пустой и выжженый и люди для них источник восприятия как бы, это для них вибрация.
Ошибочно представление что демоны это какая-то злобная осознанная. Они вообще не осознанные даже, это как насекомые или вирусы (реальные) т.е. они просто действуют с целью получения энергии и все, там нет никакой осмысленности. Они как бы часть среды. Ибо сами подумайте, а в чем конечный смысл поглощения энергии? Вот насекомые не имеют смысл или цель какую-то, они просто жрут и размножаются, действуют как программы биологические, также и демонические сущности.
Многие люди реинкарнируют в демонов после смерти.
А вот ангелы это уже осознанные и мощные структуры, их цель помогать отдельным людям выходить на высшие планы бытия. Но им похуй на то страдаешь ты или нет, они могут направлять тебя на страдание если понимают что это страдание приведет тебя к новому высшему состоянию.
Дополню еще что в текущем таймлайне или версии матрицы вся психическая сфера нацелена на то чтобы человек генерил психическую боль. Отсюда гигантский рост психических заболеваний и индустрия созданная для их лечения (сами создали, сами и лечат), но с большего просто углубления и растягивания. И я не имею ввиду шизов, а огромный спектр выдуманных расстройств например аспергер, социофобия, тревожное, диссоциативное, избегающее.
Основное куда бьют это сфера сексуальности и социальности. Отсюда родился лукизм и лукмаксинг. Человеку внушают идею что он всратый или недостаточной красивый и из-за этого он страдать должен. Мне например ютуб пропихивал реклмау что если ты недостаточно красивый то тебе хуево в социуме и ты вообще успеха не достигнешь поэтому давай покупай наши курсы лукмаксинга. Человек страдает, пытается в лукмаксинг, что-то получается, что-то не получается, жизнь особо не меняется от этого. По итогу страдает сначала от осознания некрасивости и как следствия бессилия (которое также внедренная программа), потом пытается в лукмаксинг и тоже страдает от боли и трат денег на все это, а после страдает от неудачных операций или того что нихуя не поменялось. А если даже успешно все получилось то он начинает страдать от того что недостаточно успешно и надо еще больше. И так доят доят гаввах.
Другая сфера выкачки гавваха через психику это страх, страх перед чем-то воображаемым, а не реальным, вероятной угрозой. Это угроза войны, потери денег и т.п. Старая но сейчас работает в связке с психическими заболеваниями и всем остальным, например ты не 8 из 10, а 4 из 10 поэтому ты будешь вечно на дне, а если ты на дне то у тебя не будет денег, а не будет денег то заболеешь.
Важная сфера это страдание от скуки, однообразия. Создается мир где человеку скучно, работа вся однообразная и унылая, единицы занимаются чем-то интересным. Греки теже считали самый пиздец это именно бессмысленная работа, как в оп вебмке показано, кручение колеса которое ничего не движет. Индустрия развлечений в свою очередь работает именно через удовольствие, она не приносит страдания, но приносит разные эмоции, позитивные, негативные. Обратите внимание что наиболее популярен контент который вызывает больше эмоций, а все потому что демоны также получают энергию когда ты ржешь над каким-то мемасиком или наоборот ощущаешь негодование от какой-то тупой хуйни из тиктока. Это просто одна из сфер выкачки гавваха
Создание компьютеров-экранов-интернета-ИИ стало основным инструментом для выкачки психического гавваха, раньше это тоже делали конечно, но масштабы производства были намного меньше и поэтому раньше войн и физической жестокости в реальности было намного больше чем сейчас. Вероятно произошла эволюция среди демонов. Далее они еще углубляют этот вектор выкачки гавваха, да мы вам даем безопасность, меньше боли и жестокости, защищаем от смерти, но вы будете страдать от страха смерти, боли, болезни + всевозможных расстройств которые будут еще создаваться.
Система выкачки не настолько примитивна что она тупо нацелена на выкачку боли, она работает так чтобы ты был дойной коровой которую можно долго и хорошо доить, а не скотом на убой. Она рабоатет как батарейка тащемто-то, есть плюс в виде удовольствия и есть минус в виде страданий. Если бы были только страдания то система бы не работала, мир бы разрушился и демоны были вечно голодными. В будущем видеорелетейд система разовьется просто да очень точечного контроля, у нас еще есть большая степень свободы, у будущих поколений её не будет, они вообще даже уже не смогут узнать об этом даже. Это будет общество где нет никакого зогача, магии и религии, книг, фильмов вот нихуя просто. Это уже и сейчас видно, я почему-то уверен что мальчик который вырос на скибиди тоилетах и фортнайте, а потом потребляющий нейрослоп и весь этот кал который популярен уже будет крайне мало осозанн, даже не задумается в чем проблема, будет просто вырабатывать гаввах от того что он не 8 из 10 и от того что ему не дали ачивку какую-то.
Также обратить внимание стоит на то что современное общество высмеивает магию, религию, духовную сферу, оно ненавидит это. Потому что духовность в самом широком смысле это способ контактировать с ангельскими сущностями, высшими мирами, это способ перестать генерить гаввах и выйти на высшие планы бытия где демонов и гаввахокачалок нет вообще.
С другой стороны они максимально засирают паляну и превращают духовность просто в одну из форм выкачки эмоций из вас. Например индусы в этом особо преуспели, все эти ашрамы, гуру, их цель не вывести вас на высший уровень, а довести вас до такого состояния чтобы вы погрязли в заблуждениях и как следствие продолжали страдать и генерить гаввах, и не имели возможности выйти на высшие планы бытия. Причем это так работает что вы уверены что выходите, но на самом деле просто погружены в одну из форм гаввахокачалки.
Но в целом вектор все же таков чтобы полностью уничтожить духовную сферу в человечестве, максимально материализовать и обесценить мистический опыт человека, например ты не видел ангелов или богов, это просто твой мозг генерирует иллюзию этого.
>>993417 Ну базу накидываешь, хули. Все так, даже спорить не о чем. Я бы добавил, что любого хотя бы просто интересующегося путями и методами сокращения гавваха тут же записывают в юродивые, прям мгновенно со всех сторон набегают одержимые и начинают перекрывать. Просто болтать еще разоешено, хоть и высмеивается, а вот конкретные методы и практические пути уже сворачиваются довольно жестко и прямо. Информацию тоже засирают ложной инфой и вбросами. Я пару лет назад начал медитировать. Провел неделю в сети, чтобы просто и точно узнать, как это правильно делать. Везде миллиард каких-то хуй пойми чьих методов, статей паленых, бабушкиных историй, сектантов... Охренеть.
>>993417 Только вот вопрос в том, как собственно прекратить генерить гаввах и начать достигать высоких состояний? Медитировать по 10 часов каждый день?
>>993422 Р - равновесие. Это ключ. Равновесие бывает внешнее(с обстоятельствами, людьми, событиями) и внутреннее(со своей памятью, своими мыслительными конструкциями и своей билхимией тела). Когда достигаешь равновесия хотя бы минимального, все эти эмоционально-гаввахирующие перекосы глушатся сами собой. А методов достижения равновесия множество, выбирай любой. Медитация - медленно, но доступно всем, и нихера не требуется. Йога/дыхательные упражнения - побыстрее, но придется попотеть, требует умения читать и кое-каких мозгов. Шаманские/адвайта- практики - самое быстрое, но опасно для здоровья/жизни и явно не для всех. Это только то, что я пробовал, а так их тысячи, и далеко не все связаны с религиями.
>>993416 >Основное куда бьют это сфера сексуальности и социальности. Отсюда родился лукизм и лукмаксинг. Человеку внушают идею что он всратый или недостаточной красивый и из-за этого он страдать должен. То есть всё - от травли некрасивых с детского сада и до офиса до исследований на тему внешности/эффекта гало - бред, ага. Не, то что определенные индустрии капитализируются на комплексах людей - это факт. Но оно не отменяет того, что если ты всрат, то в этой гаввахоублюдии ты и правда будешь жить на хард моде, в сравнении с твоей же копией во всем, но более красивой. И люди врожденные лукисты, но культура возможно это дополнительно усугубляет.
>>993416 >Человеку внушают идею что он всратый или недостаточной красивый Не внушают, а гипербализируют. Нейроэстетика это объективная наука. Даже младенец предпочитает усреднённое красивое лицо некрасивому. Я не говорю, что это хорошо, а то, что это факт и основа для страданий вшита уже заранее.
>>947423 (OP) Вот представь ты прилетел на планету где недостаточный уровень кислорода. А для тебя кислород это всё, еда, сила, средство к существованию. Но вдруг ты заметил, если пнуть местную обезьяну, она начинает орать и выделять в атмосферу такой тебе необходимый кислород. Потом ты смекаешь, если стравить обезьян, чтобы они друг друга убивали, пытали, грабили, обманывали, издевались, то всё равномерно будет покрыто кислородом. Его не нужно собирать, он создает среду в которой можно жить. Поле энергии в котором тебе по кайфу. Вся земля в срезе нужного им измерения залита гаввахом.
>>993460 К расширению способов доить гаввах в совершенно разных планах, разобщению общества. Теперь мы проявляемся, мерцая в этом бытие, исключительно на «низких вибрациях». Задумывалось то всё изначально, что всё будет единым. Оно по сути так и есть. Самый спидозный негр из Африки, и ты, и я - это одно целое.
>>993466 Ты полный дебил, если считаешь, что до индустриализации страданий было меньше. Впрочем, гавваходемоны вроде дугина и форсят отказ от прогресса и технологий, чтобы было легче доить гаввах с крестьян
>>993469 Страданий не было меньше, просто современное общество продолжает их пастулировать. Вот что дает медиа мусор уровня феминисток и МГ? Ничего акромя подорванных жоп.
>>993469 >до индустриализации страданий было меньше Конечно было меньше. У тебя дома в деревне нет что ли? Или хотя бы дачи какой? Едешь и кайфуешь. Не потому, что там оеально кайф, а потому, что гаввах там растянут во времени, размазан, а не гонится галопом 24/7.
Судя по тому, что многие люди любят травить слабых можно понять, что уже есть некоторый встроенный механизм его сбора. Но как этот гаввах получает элита, которая даже не знает о том, что кто-то сейчас страдает? Какие-то специальные приборы?
И можно ли направить эту энергию не в кайф, а для других целей (и не служит ли гаввах уже сейчас топливом для чего-то)?