К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Внутренняя эмиграция

 Аноним 26/07/19 Птн 06:45:17 #1 №74482 
skachat-filmi-cherez-torrent-dorsel-7.jpg
Дело в том что 40-лет пердун, жена/дети/всё как у людей.
Жена толком не работает, моих денег не хватает. Доносить до нее бесполезно.
Хочу вкатиться во внутреннюю иммиграцию: отключиться от этих биопроблем и лампово хикковать. Но дело в том, что это я собираюсь делать в семье.
Какие подводные, что посоветуете?
Разводиться не вариант, хотя бы потому, что придется жить с поехавшими родителями, на хату и алименты не хватит.
Вскрываться/вешаться тоже не хочется: дети какбе травмируются психикой.
Аноним 26/07/19 Птн 14:41:08 #2 №74483 
>>74482 (OP)
>дети какбе травмируются психикой.
какбе
Аноним 26/07/19 Птн 14:42:51 #3 №74484 
20190724154306.jpg
>>74482 (OP)
>, что посоветуете?
штаб или гараж
Аноним 26/07/19 Птн 18:07:48 #4 №74488 
>>74482 (OP)
>Какие подводные
жена с тобой разведется и выпиздит к поехавшим родителям платить алименты
Аноним 27/07/19 Суб 02:04:20 #5 №74492 
Что такое внутренняя эмиграция?
Аноним 27/07/19 Суб 13:33:33 #6 №74501 
>>74492
Съебать из одной мухосрани в другую, например с темного холодного урала в Ростов или на моря.
У меня знакомый-ероха пару лет назад свалил в районы Сочи на стройках работать. Хуй стирает об туристок и местных непереставая, параллельно плитку кладет в коттеджах.
Аноним 28/07/19 Вск 06:48:12 #7 №74508 
>>74501
>Хуй стирает об туристок и местных непереставая
Точнее, говорит, что стирает, а ты веришь.
Аноним 28/07/19 Вск 17:41:20 #8 №74514 
furfaceboyokay.gif
>>74488
Аноним 01/08/19 Чтв 12:43:04 #9 №74547 
>>74482 (OP)
>внутреннюю иммиграцию
Сдавай свою халупу
Покупай хату в Инте
Лампово хиккуй
https://www.domofond.ru/prodazha-kvartiry-inta-c3230
https://www.avito.ru/inta/kvartiry/prodam
Аноним 01/08/19 Чтв 14:50:06 #10 №74548 
Изменение размера 15645545559871.jpg
>>74547 80 000 ух бля
https://www.avito.ru/inta/kvartiry/3-k_kvartira_51_m_35_et._1425193418
Аноним 03/08/19 Суб 15:14:11 #11 №74581 
>>74547
>>74548
>Республика Коми
Это же жопа мира. А квартирки ламповые.
Аноним 04/08/19 Вск 13:23:25 #12 №74588 
Пиздец какой.

Это точно олдач?
Почему никто никто не знает, что значит внутренняя эмиграция, и все пиздят про хаты-халупы-переезды?

Впрочем, ОП тоже не знает. Так что похуй.
Аноним 04/08/19 Вск 19:14:17 #13 №74589 
>>74588
Можешь уехать из Коми, но сыч из тебя не уедет никуда.
Аноним 08/08/19 Чтв 12:53:07 #14 №74639 
>>74622

Инцелы вперде!!!!
Аноним 14/05/20 Чтв 20:01:26 #15 №78030 
Ты это я.изучай шапочки из фольги все которые можешь,это даст нескучную картину мира(плоского),попутно строгай пили,вобщем руками делай что то.например из дерева клеишь под лекции о плоской земле.рекомендую. на семью ваще пох махнул рукой глупые люди.сами пусть живут как хотят,а я в сарае целыми днями уц-уц,тыц тыц.это и есть внутренняя эммиграция.все ок главное себя полюбить и ценить.
sage[mailto:sage] Аноним 16/05/20 Суб 19:36:22 #16 №78097 
>>74492
>>74501

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Аноним 18/05/20 Пнд 11:35:37 #17 №78110 
>>74482 (OP)
Откуда такие панические мысли в сороковник? Это поздний мидлайф крузис или ты толстишь?
Сколько лет пездюкам?

>моих денег не хватает. Доносить до нее бесполезно
Охуеть теперь, а зачем женился?
Аноним 18/05/20 Пнд 11:39:40 #18 №78111 
>>78097
>Эскапизм
>в России
Ну ну. Отправишься на голоперидоловую диету в дурдом - там хорошо знают, как снимать хандру.
comments powered by Disqus