К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне 26. Открыл для себя эту борду в первый раз

 Аноним 16/01/20 Чтв 01:04:56 #1 №75943 
AD5D4E9B-3FDD-4C85-9FEF-A571D4BD1128.jpeg
Мне 26. Открыл для себя эту борду в первый раз и охуел от количества тоски, негатива и пиздеца.
Я вот хочу спросить, а тут есть хоть кто-нибудь кто счастлив или удовлетворён своей жизнью?
Аноним 16/01/20 Чтв 01:56:56 #2 №75944 
1457457982099.jpg
Наверное, счастливые люди в принципе особо не сидят на бордах.
И ты, видимо, первые страницы почитал, были тут люди, которые писали, что им збс - у кого жизнь попёрла после 35.

Ну я вот вполне удовлетворён. Но у меня мало потребностей/амбиций, я скорее просто стараюсь не плодить лишнего геморроя и сложностей себе на голову. Для кого-то моя жизнь в 29 лет - без семьи и должности с отсутствующим карьерным лифтом и ярких впечатлений в целом - будет казаться унылым пиздецом.
Аноним 16/01/20 Чтв 13:33:31 #3 №75946 
>>75943 (OP)
Я вполне удовлетворен. Можешь задавать вопросы. 33-й лвл.
Аноним 16/01/20 Чтв 17:00:47 #4 №75957 
define счастье

Вообще глупо рассчитывать на то, что на анонимной борде в разделе "старики" будут искрящиеся истории счастья в жизни.
Аноним 17/01/20 Птн 05:52:55 #5 №75962 
>>75946
Причины счастья, на твой взгляд.
Кем работаешь, семья, дети доход
Аноним 17/01/20 Птн 13:53:07 #6 №75971 
>>75962
Ну, причина счастья, на мой взгляд, то, что у меня нет объективных причин быть несчастным. У меня есть жена, есть тугосерь, есть свой небольшой бизнес - почти фриланс, я на него тратил в прошлом году буквально пару часов в день, а заработал за год 2.6кк примерно. В этом году хочу еще на работу устроится каким-нибудь менеджером по распилу, а то я уже года четыре почти не работаю. У меня здоровые и обеспеченные родители, которых не надо тянуть, а которые сами могут нехуйно помочь в сложной ситуации. Меня несколько беспокоит мое здоровье, конечно, но я над этим работаю.
Аноним 17/01/20 Птн 22:07:38 #7 №75980 
>>75943 (OP)
В село провели интернет?
Аноним 17/01/20 Птн 22:08:08 #8 №75981 
>>75971
Ебать, это что за бизнес такой?
Аноним 17/01/20 Птн 22:42:38 #9 №75983 
>>75981
Производство меда-продукта. Серьезное, не поделки для ютуба, а то, что ты реально по телевизору видишь: рекламы, клипы, фильмы. Да, на очень пока что хуевом уровне, ну в плане, хотелось бы делать топовые вещи, а мы пока делаем хуйню которая как бы есть, но ее как бы никто и не смотрит и стоит она хуйню по меркам рынка. Ну, такое дерьмо тоже кто-то делать должен. Пробиться наверх очень сложно, там все для своих и все поделено. Но мы пытаемся. По паре часов в день - это условно. Иногда - нихуя вообще не делаешь месяцами, иногда ебашишь по 50 часов без сна. Но в целом - не особо напрягаюсь.
Аноним 19/01/20 Вск 21:57:35 #10 №76007 
>>75983
писец. 2.6кк это типа немного?
ебануться. даже в самые смелые мечты цифра нереальная кажется.
полтос бы хоть в мксяц урвать.
а сколько тогда много?
Аноним 19/01/20 Вск 22:40:32 #11 №76008 
>>76007
C повышением заработка то, что раньше казалось большой суммой, начинает казаться копейками. Кто-то за ночь миллион может спустить, и ему похуй. Когда средний россиянец столько заработает за пару лет.
Аноним 19/01/20 Вск 23:30:34 #12 №76009 
>>76007
Ну слушай, все относительно. У всех свои запросы, у всех свои амбиции, у всех свои условия жизни. Я ж не знаю, что там у тебя. У меня - так.
Аноним 21/01/20 Втр 14:04:31 #13 №76019 
>>76009
всмисле, ну меня запросы те же 2.6кк в год.
амбиции еще выше петь как Кипелов.
а зп 12к.
Аноним 21/01/20 Втр 14:22:08 #14 №76020 
>>75943 (OP)
>запросы те же 2.6кк в год
>амбиции еще выше петь как Кипелов
>выше
>2.6кк
>петь как Кипелов
>зп 12к

Ну тогда все норм, все идет своим чередом. Один вопрос, а почему именно петь как Кипелов? Почему не, ну я не знаю, уши как у Микки Мауса, например?
Аноним 21/01/20 Втр 14:22:25 #15 №76021 
>>76020
>>76019
Аноним 21/01/20 Втр 16:29:15 #16 №76022 
>>76020
хуерм. каким блядь чередом и где зп прилчиная тогда на карточке.
якредом своим это мне зп на карточку и вокал
где вокал Кипелова. уже шесть лет отзанимался с перподом.
всмисле блядь почему.
потому что интересует урология и вокал. куку блядь.
потом учто с вокалом Кипелова можно на свадьбах и в кабаках бомбить. там тупо 5-7к за получасовой сет платят.
но требуют вокал Кипелова или серова.
Аноним 21/01/20 Втр 16:30:20 #17 №76023 
>>76020
куку блядь дядя каки нахуй уши.
ушей не существут
а вокал вон блядь у Кипелова у сумишевского у лкпса, стаса пихайлова
Аноним 16/05/20 Суб 23:45:17 #18 №78099 
>>75943 (OP)
>зашел на харкач
> охуел от количества тоски, негатива и пиздеца
Аноним 18/05/20 Пнд 11:44:38 #19 №78112 
2чая.jpg
>>75944
>счастливые люди не сидят на бордах.
Пыньчую.
Когда была семья, работа, планы - заходил на сосач раз в полгода ВЕБМ тред поскролить.
Теперь просиживаю тут по полдня в бессмысленных срачах с зелеными школьниками.
Аноним 18/05/20 Пнд 11:48:13 #20 №78113 
>>76019
О, мелкобуквенный кипело-дебил нарисовался.
Сейчас будет рассказывать, что он тут самый крутой.
sage[mailto:sage] Аноним 19/05/20 Втр 09:18:39 #21 №78152 
>>78113
ты дебил, чмоня.
я тупо ферзь, аванград человечества.
ты выебываешься.
ы рассказывшеь.
я просто константирю.
Аноним 31/05/20 Вск 11:05:05 #22 №78495 
>>75943 (OP)
Мне 40 и я не могу сказать, что полон возрастного негатива или того, что называют кризисом среднего возраста. Возможно, потому, что никогда не был женат (слава Богу) и вообще свободный ремесленник по жизни. Не курил, не бухал, катался по планете. Сюда зашел, перебирая список борд и знатно о..уел. Какие-то пердуны бухтят, а ведь многим по 32 всего. Какие-то «а помните вот жвачки были» или «а дискотЭки школьные вот еще». Бляха, я при Брежневе еще родился, но ни разу вот в это говно ностальгическое не погружался. Сборище подпивасов-подкаблучников. Фу такими быть.
Аноним 31/05/20 Вск 15:24:52 #23 №78496 
>>78495
и как не быть такими? дети есть?
че по бабкам? по жизни много надо?
Аноним 31/05/20 Вск 18:36:32 #24 №78497 
>>78495
>Мне 40
>Сборище подпивасов-подкаблучников. Фу такими быть.

Ни один сорокалетний мужик так не напишет. Пиздобол зумерский.

>никогда не был женат (слава Богу)

Инцел, залогинься. Все треды своим бугуртом засрал.
Аноним 31/05/20 Вск 20:17:56 #25 №78498 
>>78497
Дружище, мне действительно сорок. Что тебя смущает? Что я не алкаш в таком возрасте? Я родился в 1980 году, ну не паспорт же тебе показывать здесь? Ты чрезмерно агрессивен без объективных причин. И нет, ты меня с кем-то спутал-я здесь впервые. И честно сказать, жалею, что зашел-ощущение, будто отделение с буйными и без санитаров.
Аноним 31/05/20 Вск 20:42:38 #26 №78502 
>>78498

Напиши слова песни про денвера-динозавра.
Аноним 01/06/20 Пнд 00:56:04 #27 №78518 
>>78502

Динозавр Денвер!
Оооо!
Вот и ты, малыш!
Динозавр Денвер!
Оооо!
Тебе бы в руки мой автомат!
Пять магазинов и шесть гранат!
Оооо!
И посмотрел бы я на тебя, оооо!
Когда в озисах Джелалабада
Свалившись на крыло, тюльпан наш падал
Аноним 04/06/20 Чтв 01:14:39 #28 №78608 
>>78502
Денвер-последний динозавр/из другого мира к нам пришёл-этот мульт, что ли?
Аноним 04/06/20 Чтв 10:20:47 #29 №78610 
>>78608

Да
Аноним 19/06/20 Птн 22:11:26 #30 №79168 
>>78498
Дай свою телегу, я давно хотел с таким как ты пообщаться.
Аноним 21/06/20 Вск 23:16:35 #31 №79273 
>>78495
Чем занимаешься (ремесло)? По миру поездил - где больше всего понравилось? Планы какие на жизнь? Тут есть возможность поделиться опытом, посоветовать что-нибудь молодняку.
comments powered by Disqus