К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В тред призываются тру бумеры, не позеры Тут

 Аноним 24/05/20 Вск 22:13:12 #1 №78291 
297b99ffd1b42e11090276f688ecf401.jpg
В тред призываются тру бумеры, не позеры

Тут есть 50-60+ лет олдфаги? Дабы рассказать о своей юности, интересно было бы послушать, на дваче и на другом любом сайте/приложении.

Моей бывшей родители, кобылы которой 20 лет, им по 40 лет, если найти рили олдфага 50-60 лет тут?

Олдфаги, есть те среди вас кто учился на момент СССР в средней/старшей школе, расскажите как все было? Сейчас у зумеров младше меня на 10 лет мода очень сильная на 80-90 года, про 90 года мне особо не интересно слушать, я сам в них родился, к тому же людей таких и на дваче и везде очень много, кто немного застал девяностые и срет про них на лево и на право.
Я пришел сюда не за этим, а за рассказами про восьмидесятые, этот период меня интересует больше всего, еще меня интересует период что был раньше, но я понимаю что люди которые застали семидесятые тут точно не сидят.

Расскажите что вы слушали, какие у вас были понятия, как проводили досуг

Расскажите мне про эпоху Горбачева и то что было до нее желательно, рассказы из девяностых мало интересуют. Расскажите про то как относитесь к современной музыке и поколению в целом

Хотя на что я надеюсь, откуда людям 50+ знать про харкач.
Аноним 24/05/20 Вск 22:13:55 #2 №78292 
Расскажите о мироощущении когда ты гражданин СССР, etc.
Аноним 25/05/20 Пнд 06:19:57 #3 №78308 
>>78291 (OP)
>>78292

У мамки/бабушки/папки/дедушки спроси.
Аноним 25/05/20 Пнд 14:30:36 #4 №78312 
>>78308
Мы не общаемся с семьей, ты забыл на каком ты оранжевом сайте? Это не одноклассники а харкач.
Аноним OP 25/05/20 Пнд 16:11:27 #5 №78324 
>>78308
Я вообще не о чем с ними не говорю, а ты говоришь об этом, я пытался разговаривать, я не могу из глотки слова выдирать, у меня токсичные мразоты родители, которых более сумашедших я не видел, какой же ты даун школьник раз такое предлагаешь. Они ничего не говорят, вообще.
Аноним 26/05/20 Втр 10:33:38 #6 №78340 
>>78312
>Мы

Кто "вы"? Тут не твоя личная армия, еблан. Ты живёшь с мамкой и бабушой, инфантил омеганский, но "с семьёй мы не общаемся". Сосёшь с достоинством, короче мамкин борщ.

>>78324
> у меня токсичные мразоты родители, которых более сумашедших я не видел, какой же ты даун школьник раз такое предлагаешь

Тогда иди на хуй, пидор малолетний. Родителей не уважаешь, зато хочешь, чтобы взрослые люди тебе тут что-то писали.

давай фотку с флажком в жопе хотя бы, а то на халяву можешь только за хуй подержаться
Аноним 26/05/20 Втр 21:22:59 #7 №78364 
>>78340
Олдфаг 16 лет в треде, озлобленный и взрослый, спасайся кто может, каждый двачер 12 лет уважает.
comments powered by Disqus