К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GL-тред

 Аноним 03/02/26 Втр 21:20:26 #1 №6425785 
image.png
image.png
image.png
image.png
Прошлый >>6343425 (OP)
Аноним 03/02/26 Втр 21:58:37 #2 №6425805 
image.png
>>6425803
Жопа загружается
Аноним 04/02/26 Срд 19:17:08 #3 №6427290 DELETED
Аноним 04/02/26 Срд 19:52:14 #4 №6427361 
image.png
>>6425785 (OP)
Разукрашенная версия
Хз че постить no thoughts head empty
Расскажите че вы смотрите шипперите
Аноним 04/02/26 Срд 19:58:39 #5 №6427374 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 04/02/26 Срд 21:38:12 #6 №6427500 
>>6427361
Ля какие они красивые
Аноним 05/02/26 Чтв 06:57:34 #7 №6428179 
IMG3592.jpeg
>>6427361
The Wilds пересматриваю. Жалко, что их закрыли после второго сезона.
Аноним 05/02/26 Чтв 07:09:39 #8 №6428185 
>>6428179
2 сезон ужасен, зачем они добавили тех долбоебов. Я не смогла из-за них продолжить смотреть
Аноним 05/02/26 Чтв 07:15:53 #9 №6428186 
>>6428185
Согласна на 100%, долбоебы были абсолютно лишние. Вообще к сериалу много вопросов. Закадровый монолог в первых сериях ужасно пафосный. Потом, я понимаю, что они хотели, чтобы зрители торчали у экрана, не отрываясь, и думали ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ, но эти скачки между флешбеками в прошлое, флешбеками в прошлое на острове и настоящим на базе пиздец бесили. А потом к этому уравнению во втором сезоне добавили еще и парней нахуй, как будто у нас дохуя времени в каждой серии. Было бы намного лучше, если бы просто сделали линейную историю с девушками на острове.

Но я тут выяснила, что на ао3 довольно много длинных фанфиков по Тони/Шелби, так что сейчас залипаю на фанатское творчество.
Аноним 05/02/26 Чтв 08:43:42 #10 №6428224 
1770270220550.png
1770270220568.png
1770270220585.png
1770270220592.png
Аноним 05/02/26 Чтв 10:22:08 #11 №6428285 
>>6428186
>Было бы намного лучше, если бы просто сделали линейную историю с девушками на острове.
+++
Может, однажды досмотрю 2й сезон, но пока что те челы вызывают слишком сильное отвращение. Жалко
А ты смотрела шершней?
Аноним 06/02/26 Птн 05:36:47 #12 №6429168 
>>6428285
Да, два сезона посмотрела, третий пока не начала. Мне вообще скорее нравится, но есть нюансы. Мне не зашла мистическая тема с загадочным образом сварившейся Джеки, натянуто выходит как будто. А так да, молодая Нат супер секси, и Джеки тоже. Тесс и Ван тоже ничего, хотя молодая Тесс мне нравится намного больше старой.
А как тебе сериал? Из последнего, что мне прямо очень зашло - это Pluribus.
Аноним 06/02/26 Птн 08:21:36 #13 №6429215 
image.png
Ооо для меня подгон сделали, экранизируют книгу про юрийных футболисток, еще и делает Меган Рапино, так сказать эксперт на площадке. Это мы ждем
Аноним 06/02/26 Птн 08:34:45 #14 №6429219 
>>6429215
Блин, надо было с бреда сохранить видос, где в школе одна волейболистка другую за жопу помацала, в тему сейчас.
Аноним 06/02/26 Птн 09:02:49 #15 №6429231 
tumblr696df1160c86791b4d9fdf2c4a7704bb3273160a400.gif
>>6429219
Классика.
Я и кто
Аноним 06/02/26 Птн 13:55:04 #16 №6429557 
https://2ch.org/dev/res/6429553.html
Аноним 07/02/26 Суб 16:56:13 #17 №6431028 
>>6429168
Там мистику можно списать на то, что у них шиза коллективная. Мне сериал очень нравится, с джекишоны и эдитов по ним разъебывает. Они хотели делать 5 сезонов, но вот решили, что будет только 4, поэтому жду последний грущу
>Pluribus
Как раз собираюсь его на днях начать
Аноним 07/02/26 Суб 17:08:28 #18 №6431040 
20260207130050.jpg
Аноним 07/02/26 Суб 17:32:24 #19 №6431057 
>>6431040
Кайфули
Аноним 07/02/26 Суб 17:57:50 #20 №6431081 
Затара и Диана вроде пиздились канонично или мой мозг выдумал этот выпуск?
Аноним 07/02/26 Суб 18:04:08 #21 №6431089 
>>6431081
Да, сейчас в онгоинге абсолют ЧЖ Затанна ее антагонистка
Аноним 07/02/26 Суб 18:48:46 #22 №6431125 
174212bc91ec82a5adb5734611ec0dc97881ba.jpg
173644Gc1iy1iacAE-B3R-orig.webp
172725G7W6CQWoAAoKqL.jpg
172843ranma-x-akane-gaming-together-ranma-1-2-by-v0-poffpj7zyltd1.jpeg
Хз является ли настоящим юри по меркам тредика, но я влюбилась в этот пейринг.
Аноним 07/02/26 Суб 18:51:07 #23 №6431127 
173440sampleeb9ab91b2227ea35ac45e2d16587d6ec96e8e3ca.jpg
173547ranma-1-2-v0-fawxf36rxujd1.jpeg
>>6431125
Аноним 07/02/26 Суб 19:06:32 #24 №6431145 
>>6431127
Олды на месте
Аноним 08/02/26 Вск 03:06:12 #25 №6431741 
Честно говоря чем больше редизайнят Затанну, тем дальше мы отходим от бога. С каждым разом всё меньше и меньше нравится, вайбы Сарады из последних выпусков Боруто, лол.
Аноним 08/02/26 Вск 09:16:23 #26 №6431765 
>>6431741
Абсолют это чето типа алтимейта в марвеле, основная версия останется
Аноним 08/02/26 Вск 12:58:34 #27 №6431914 
>>6431741
Но мне нравится редизайн дианы в абсолюте, я даже комикс купила, раньше так никогда не делала
Аноним 08/02/26 Вск 19:47:32 #28 №6432622 
184303utwshinsekaiyori-14h264-720pc090297e-mkvsnapshot06-012013-01-1200-25-55.jpg
SakiandMaria184254.png
184517adUAbqH.jpg
184556MV5BZDQzZTYxZWUtNzhmOS00ZTQ2LWJiY2QtNGFhOWEyNzQ1MTUwXkEyXkFqcGc@.V1FMjpgUX1000.jpg
Аноним 10/02/26 Втр 07:17:47 #29 №6435076 
image.png
Ми энд ху
Аноним 12/02/26 Чтв 14:23:48 #30 №6438235 
HA6bUK6aAAA22Qn.jfif
Аноним 12/02/26 Чтв 15:21:47 #31 №6438289 
А помните https://youtu.be/hlznpxNGFGQ
Аноним 12/02/26 Чтв 15:22:38 #32 №6438291 
>>6438289
>Imagine your girlfriend leaving you for the guy from Despacito.
Ору блин
Аноним 13/02/26 Птн 11:36:18 #33 №6439080 
HA9q3wnWcAAmvfG.jfif
HA9q3ugWkAIdUse.jfif
Аноним 13/02/26 Птн 11:58:46 #34 №6439098 
>>6439080
Прикольно но яб померла такое носить
Аноним 14/02/26 Суб 08:54:13 #35 №6440226 
Классика в честь праздника https://www.youtube.com/watch?v=A4kpVO56OBU
Аноним 14/02/26 Суб 10:37:39 #36 №6440292 
>>6439080
Чо означает карабин в центральном квадрате?
Аноним 14/02/26 Суб 10:43:36 #37 №6440298 
m2-res640p.mp4
>>6440292
То и означает, но это больше на западе распространено
Аноним 14/02/26 Суб 14:17:33 #38 №6440739 
>>6439080
Лесбийское лобби заебало форсить эти карабины, конечно. Жаль, что у нас мало интересных лесбо блогерш, эмигрантки все-таки сильно отрываются от нашей среды.
Аноним 16/02/26 Пнд 03:49:25 #39 №6443218 
>>6440739
Проблема в том, что к любой лесбо блогерше, которая не эмигрировала, рано или поздно могут прийти, что может несколько препятствовать желанию, собственно, стать лесбо блогершей
Аноним 16/02/26 Пнд 11:23:51 #40 №6443338 
video.mp4
>>6443218
Необязательно проговаривать, что ты лесба. Есть блогеры, для аудитории которых всё и так очевидно.
Аноним 16/02/26 Пнд 11:57:46 #41 №6443380 
>>6443338
Хех. На видосике кстати красная цена феминизма, радфемства и борьбы с патриархатом и чушком. Как в Афганистане, через секунду после того как повестка официально неиронично качнется все побегут замотыватся в палатки и будут варить борщи зекулям. Тоже с смешочками, шуточками, и нувсевсёпонимают.
Аноним 16/02/26 Пнд 12:05:30 #42 №6443393 
>>6443380
Так в том и дело, что они не перестали контент пилить, как пилили. Когда закон вышел, вот так пошутили и забили клитор.
Аноним 17/02/26 Втр 02:57:46 #43 №6445111 
Кто вообще фапает на бучих? Не, на вкус и цвет конечно, но женское тело эстетически же намного приятнее.
Аноним 17/02/26 Втр 11:23:43 #44 №6445245 
>>6445111
А у бучих оно не женское?
Аноним 17/02/26 Втр 11:46:29 #45 №6445264 
>>6445245
Нет
Аноним 17/02/26 Втр 12:37:16 #46 №6445323 
>>6445264
Тогда у них мужское тело с пиздой и сиськами и мужским XX хромосомным набором?
Аноним 17/02/26 Втр 13:01:18 #47 №6445339 
>>6445323
Хех, согл. Женщины определяют, что входит в женское, а не подстраиваются под какую-то хуйню выдуманную
Аноним 17/02/26 Втр 13:06:23 #48 №6445342 
5ad9f023fc2c621637ab261affda70ba.jpg
>>6445111-тян
>>6445264 - не я ответила

>>6445323
Я имею в виду женское тело, данное от рождения, кароч внешний вид, а не набор хромосом. Разделение на "женское" и "мужское" (телосложение качка) чисто условное, т.к накаченность у большинства обычно с кунами ассоциируется.
Аноним 17/02/26 Втр 13:40:56 #49 №6445356 
ccaa78b5467f3fd051a5c490bf4b12cbc0edd39e.png
610583981c1c0bb7ba99d6adad4cffd57076b8f8.png
Ййеееех, айм гонна тейк май хорс ту зе олд таун роад
Аноним 17/02/26 Втр 13:51:26 #50 №6445358 
>>6445342
Так бучиха не обязательно кочка, это больше про одежду и стиль
Аноним 17/02/26 Втр 13:54:16 #51 №6445364 
Трейлер girls like girls вышел https://www.youtube.com/watch?v=3e_JRN1Hpzo
Кому лень впн включать https://vk.com/video-87674673_456241332
Аноним 17/02/26 Втр 13:58:11 #52 №6445366 
Хз конечно мне как-то ориг клип больше нравится, чувствую расширение эту историю испортит. Но посмотрим заценим
Аноним 17/02/26 Втр 18:33:01 #53 №6445530 
f235cb7ca882c6a98ad4b80ff76c5243e6c1cc48.jpg
>>6445356
Аноним 17/02/26 Втр 19:01:22 #54 №6445580 
>>6445358
Это больше про бычку, про постоянные оскорбления, мат, быдловатость
Про то как они пытаются подражать гопникам, ауе мразям и прочему скоту. Пытаются выдавить из себя эту быдлячесть, фу сука, ненавижу как и реальный хуескот
Как вспомню как бывшая подружаня садилась на жопу в метро и раздвигала ноги как чушка, так меня сразу током пробивает
>н-н-ну не в-все же такие
мне похуй, я с такими раньше водилась и все сезоны пацанок посмотрела, мне хватит
Аноним 17/02/26 Втр 19:11:44 #55 №6445589 
>>6445580
>все сезоны пацанок посмотрела
Зачем?
Аноним 17/02/26 Втр 19:13:11 #56 №6445593 
>>6445589
Май литтл гилти плежер
Аноним 17/02/26 Втр 19:14:22 #57 №6445594 
>100 pages into mademoiselle de maupin and we finally got to the crossdressing and lesbianism and gay panic
Это я читаю
Аноним 18/02/26 Срд 09:04:21 #58 №6446112 
Хотела осветить вам влв спортсменок на олимпиаде но поняла что уебусь писать такой laundry list
Но тут интересная драма подъехала, говорят хоккеистки США и Канады недавно расстались https://ca.sports.yahoo.com/news/did-usa-canada-hockey-stars-032527233.html
Завтра они финал играют, the winner takes it all как грится
Аноним 19/02/26 Чтв 06:19:22 #59 №6447290 
96118de6c916533d1333292474ad2641.jpg
aed8b9c95f3948e4a24a7d912a8b081d.jpg
8230dd7ef78d63e2044caddfd83bae44.jpg
e67826ce87902ba5054c7b76ef701f8b.jpg
Аноним 19/02/26 Чтв 19:36:48 #60 №6448078 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>6447290
А их помните
Блин оказывается аниме по томб райдеру вышло а я ни сном ни духом
Аноним 19/02/26 Чтв 19:43:49 #61 №6448085 
image.png
Аааа это мой любимый мем
В 2013 я бы померла с такого подгона
Аноним 19/02/26 Чтв 19:51:50 #62 №6448094 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/02/26 Суб 02:44:43 #63 №6449155 
@babie.tery=7c808a.mp4
@babie.tery=96f89d.mp4
Как вам тян? Это цис если что
Что то в этом есть
Аноним 21/02/26 Суб 09:51:35 #64 №6449252 DELETED
>>6449155
Не мое. Люблю изящную силу, хитроумных лидерок, берущих многоходовочками и харизмой. Безупречных, женственных... Впрочем, что-то я распизделась. Соответствовать я не готова ни той, ни другой.
Аноним 21/02/26 Суб 09:56:52 #65 №6449254 
>>6449155
Мало мышц, много силикона
Аноним 21/02/26 Суб 10:12:41 #66 №6449262 
>>6449254
Она чемпионка фитнес бикини вообще то
Аноним 21/02/26 Суб 10:48:07 #67 №6449275 
>>6449262
А я что сказала?
Аноним 21/02/26 Суб 15:31:31 #68 №6449497 DELETED
Насколько по вашему мнению даже самые лесбушные лесбухи находятся в патриархальном влиянии и культуре со всей мизогинией и прочим?
Вот тут например >>6440298 буч это буквально копия чушка, у которой цели заабьюзить тян.
Аноним 22/02/26 Вск 11:21:08 #69 №6449913 
Ну и где мои посты? Их-то защо?
Аноним 22/02/26 Вск 20:28:04 #70 №6450903 
20260222182617.jpg
20260222182613.jpg
20260222182609.jpg
20260222182501.jpg
Аноним 23/02/26 Пнд 14:32:39 #71 №6451369 
image.png
>>6450903
ппц ностальгия
Аноним 24/02/26 Втр 22:49:22 #72 №6452835 
image.png
Аноним 24/02/26 Втр 23:58:07 #73 №6452929 
Сидящие итт практикуют гл ирл? Если нравится такой контент, то это значит что-то? Я прост себя гетеро считаю
Аноним 25/02/26 Срд 00:41:36 #74 №6452974 DELETED
>>6452929
Привет Олег
Ю ноу, пока не попробуешь не узнаешь
Аноним 26/02/26 Чтв 09:45:15 #75 №6453923 
image.png
>>6452929
Могу умею практикую
Пересмотрела в очередной раз Дикость, какая же кайфовая сцена несмотря на силиконовые шары Дениз Ричардс
Аноним 27/02/26 Птн 13:06:03 #76 №6454619 
image.jpg
Досмотрела на днях плюрибус. Классный сериал, идея охуенная, отношения с хайвмайндом жуткие. Хотя сама зося милейшая, хотела бы себе такого андроида. Теперь страдать и ждать продолжения
Аноним 27/02/26 Птн 13:08:09 #77 №6454620 
>>6452929
Что то значит
Аноним 27/02/26 Птн 13:12:43 #78 №6454624 
image.jpg
image (2).jpg
Нравятся осы сталина и она сама
Аноним 28/02/26 Суб 09:10:19 #79 №6455387 
image.jpg
Почему так
Аноним 28/02/26 Суб 17:29:57 #80 №6455649 
изображение.png
Аноним 28/02/26 Суб 19:31:00 #81 №6455732 
>>6454624
а что за художница? не могу найти по пикчам
Аноним 01/03/26 Вск 07:46:18 #82 №6455957 
image.png
>>6455387
Блин я Лору всегда с Одри шипперила
Аноним 01/03/26 Вск 07:49:26 #83 №6455958 
Малхолланд драйв же еще планировался как спинофф про Одри.
>After the pilot was rejected by ABC, Lynch retooled the concept into a feature film, transforming the Audrey character into Betty Elms (Naomi Watts).
А когда тогда Рита хммммм
Аноним 01/03/26 Вск 07:50:06 #84 №6455959 
>>6455958
>кто тогда
Аноним 01/03/26 Вск 07:54:46 #85 №6455960 
Одри и Лора буквально такие
>They're narrative foils they might as well fuck nasty about it
Аноним 04/03/26 Срд 14:32:43 #86 №6458495 
image.png
Жиза или нежиза
Аноним 04/03/26 Срд 14:34:11 #87 №6458498 
image.png
image.png
Аноним 04/03/26 Срд 14:38:33 #88 №6458505 
image.png
Аноним 04/03/26 Срд 16:21:28 #89 №6458654 
1772630485321.jpg
>>6458495
Жиза
Аноним 04/03/26 Срд 16:25:06 #90 №6458659 
>>6443380
>На видосике кстати красная цена феминизма, радфемства и борьбы с патриархатом и чушком.
Да это толстый рофл, ты шо. Все лесбоблогерши как транслировали свою жизнь, так и продолжают. Единственное что - не упоминают ориентацию, не сосутся в сторис и вот это все. Но все подробности личной жизни по-прежнему вываливают стабильно.
Аноним 04/03/26 Срд 16:28:33 #91 №6458664 
>>6443218
>рано или поздно могут прийти
Пока что ни к кому, кроме тех, кто занимался активизмом не пришли.
А я фоново слежу за пацанками, там дамы с интеллектом уровня б.
Например, есть одна солевая из горских народов. Ее оштрафовали за то, что сосалась с девушкой в видосах. Один раз штрафанули и все, она по-прежнему живет спокойно, притом что у нее стиль блогинга регулярно триггерить людей и нарываться на проблемы.
Но моя любимая - отметила с девушкой свадьбу, наберите воздуха побольше, В ДАГЕСТАНЕ. И выложила это в сеть. Разумеется, огребла хейта. Я тогда подумала, что они кейс на убежище собирают. В итоге им было целое нихуя. Даже ебучку никто не набил. Но она вроде записала извинительный видос.
Аноним 04/03/26 Срд 19:35:52 #92 №6458853 
>>6458664
Теперь тоже хочу свадьбу с девушкой в Дагестане
Аноним 04/03/26 Срд 19:46:11 #93 №6458863 
image.png
image.png
image.png
>>6458505
Красиво рисует
Аноним 04/03/26 Срд 20:00:59 #94 №6458875 
image.png
>>6458863
Как же хочется робожену хххосподи
Аноним 04/03/26 Срд 20:23:44 #95 №6458887 
d2eb91415acc9e3405d9510d3e056d54ccd55cda.png
1018199390022137.png
>>6458875
Помню, как на лесбаче форсили эту тему задолго ло сигналиса
Аноним 04/03/26 Срд 23:39:22 #96 №6458994 
image.png
//><//
Аноним 05/03/26 Чтв 07:58:33 #97 №6459065 
image.png
>>6458887
The lesbian urge to робожена
Аноним 05/03/26 Чтв 10:07:32 #98 №6459094 
>>6458853
Если любишь горы, проще поехать куда-нибудь в Кисловодск и оттуда на Домбай или Эльбрус выезжать. Я думаю за бабки там легко сообразят выездную свадьбу с фотосессией и всем таким.
Аноним 05/03/26 Чтв 10:28:45 #99 №6459103 
image.png
>>6459094
Я люблю рейджбейтить
Аноним 05/03/26 Чтв 10:36:54 #100 №6459112 
>>6459103
Тогда езжай сразу в Чечню, лол. Хотя это может быть последний рейджбейт в твоей жизни. В случае с догги-станом еще есть шансы свалить из страны с кейсом о преследовании на самом деле дичайше не рекомендую, лютое дерьмо
Аноним 05/03/26 Чтв 14:44:07 #101 №6459380 
HClo0OeWsAAoe3k.jfif
Аноним 05/03/26 Чтв 15:46:09 #102 №6459448 
>>6459380
Романтично пиздец стейсуха роковуха флексит
Аноним 05/03/26 Чтв 18:17:49 #103 №6459616 
>>6459103
Охуенный пик
Аноним 05/03/26 Чтв 18:57:30 #104 №6459652 
image.png
Лайф из стрендж собрались экранизировать с данными тянками. Еще в конце марта новая часть игры выйдет. Это мы все ждем
Аноним 05/03/26 Чтв 19:07:57 #105 №6459667 
tatum grace hopkins acting scene.mp4
tatum grace hopkins.jpg
maxine.jpg
>>6459652
Опять рыдать... актриса оче красивая
Аноним 05/03/26 Чтв 19:12:55 #106 №6459674 
>>6459667
И правда
Раннер ап на вайфу года
Аноним 05/03/26 Чтв 19:28:44 #107 №6459684 
m1tqY9yu5A.jpg
>>6459667
Наконец то мэтч, а не майкл из универа
Аноним 05/03/26 Чтв 19:29:33 #108 №6459685 
>>6459652
Лис очень дорогая мне сердцу игра, не люблю экранизации(
Аноним 05/03/26 Чтв 19:31:53 #109 №6459690 
>>6445364
Чувствуете как 2015 вернулся да
Аноним 05/03/26 Чтв 19:32:01 #110 №6459691 
976598762.jpg
975467754.jpg
>>6459674
Я уже влюбилась
Аноним 05/03/26 Чтв 19:32:33 #111 №6459693 
>>6459684
Тут кстати кроссовер века произошел, говорят вот эта блондинка с Беллой Рамзи встречалась
Аноним 05/03/26 Чтв 19:33:16 #112 №6459696 
>>6459691
Эххххх люблю сероглазых
Аноним 05/03/26 Чтв 19:34:36 #113 №6459698 
ChloePhoto3.webp
>>6459652
Чет актриса Хлои вообще не подходит
Аноним 05/03/26 Чтв 19:37:32 #114 №6459700 
>>6459698
Посмотрим как в образе будет
Она немного на Лею Сейду смахивает, с синими волосами будет топ отсылка
Аноним 05/03/26 Чтв 19:38:53 #115 №6459701 
1772728733452.jpg
>>6459690
we are so back
Аноним 05/03/26 Чтв 19:48:52 #116 №6459709 
>>6459696
А есть другие? Есть только два глазных гендера.
Аноним 05/03/26 Чтв 19:52:11 #117 №6459711 
>>6459709
Есесна. Но я люблю глаза цвета остывшей золы как Маркес писал
Аноним 05/03/26 Чтв 20:51:10 #118 №6459767 
maisy.jpg
GeminiGeneratedImagep9pbcpp9pbcpp9pb.png
>>6459698
Вроде норм
Аноним 05/03/26 Чтв 21:35:13 #119 №6459793 
45736296-5413454.jpg
45736296-5413496.jpg
45736296-5413484.jpg
45736296-5413505.jpg
>>6459767
Да вообще не типаж Хлои, у нее не нос картошкой, ей нужен типаж с острыми чертами лица, почти эльфийскими, Эмма Коррин могла бы подойти
Аноним 06/03/26 Птн 07:09:06 #120 №6459967 
a0fafc7f2ad1ec122cae79550be32e94.jpg
f59e5913913da9e56f5ca55a46a63537.jpg
91c4352870ee416c95f4ca317d6aef93.jpg
7e167cd2415a9e07d458cedac58d5ad0.jpg
Аноним 06/03/26 Птн 08:22:29 #121 №6459983 
IMG7003.png
Девочки кто
Аноним 06/03/26 Птн 09:08:51 #122 №6459991 
Слезы текут с потолка
Тает фруктовый дом
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!
Аноним 06/03/26 Птн 09:12:09 #123 №6459993 
>>6440298
Визжу с содержимого кейса и коробочки
Аноним 06/03/26 Птн 11:29:48 #124 №6460079 
image.jpg
image (2).jpg
image (3).jpg
image (4).jpg
>>6455732
Сталин пнг
Аноним 06/03/26 Птн 11:37:52 #125 №6460091 
image.jpg
image (5).jpeg
image (4).jpeg
image.png
>>6458505
Игра пиздец стекло и хоррор, несколько дней отходила
Аноним 06/03/26 Птн 11:39:41 #126 №6460096 
>>6459967
>4
Канон, база
Аноним 06/03/26 Птн 14:51:40 #127 №6460287 
image.png
>>6460091
У меня она стойко стала с зимой ассоциироваться, каждый раз когда иду куда-нибудь под снегопадом в голове cigarette wife играет
Аноним 06/03/26 Птн 14:55:55 #128 №6460289 
image.png
Эта пикча уже была в треде но она такая кайфовая
Аноним 06/03/26 Птн 16:44:00 #129 №6460339 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 06/03/26 Птн 20:33:58 #130 №6460528 
>>6460339
>3
Помню как их уканонили будто вчера
Аноним 06/03/26 Птн 20:44:09 #131 №6460538 
image.png
image.png
image.png
image.png
Лойс если шиперили
Аноним 06/03/26 Птн 21:29:26 #132 №6460565 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 06/03/26 Птн 21:50:17 #133 №6460581 
>>6460565
О, я только сегодня Утену вспоминала
Аноним 06/03/26 Птн 21:55:52 #134 №6460586 
b6c3d79a4aff7d0258102144af5ed2b9.jpg
faf2e9583bb0ba9752ff14c1d44e6934.jpg
0afa2cfe68f7ab5a53b238395cb73cf1.jpg
385dbc4216fbb3dab97814cd94fbd131.jpg
Аноним 06/03/26 Птн 22:07:55 #135 №6460593 
photo2026-03-0623-07-34.jpg
photo2026-03-0623-07-35.jpg
photo2026-03-0623-07-37.jpg
photo2026-03-0623-07-39.jpg
Аноним 06/03/26 Птн 22:53:56 #136 №6460623 
v14044g50000d5rfsm7og65tgor6mco0.mp4
Аноним 06/03/26 Птн 23:43:28 #137 №6460650 
>>6460593
Надо было осла и кота тоже девочками сделать.
Аноним 07/03/26 Суб 11:48:39 #138 №6460848 
image.png
>>6460623
Я и семпай
Аноним 07/03/26 Суб 15:59:28 #139 №6461062 
>>6460593
Я бы посмотрела
Аноним 08/03/26 Вск 10:05:14 #140 №6461539 
>>6460848
Но почему тогда у тебя на пике много девушек?
Аноним 08/03/26 Вск 14:29:41 #141 №6461793 
image.png
>>6461539
Это просто мем
Аноним 09/03/26 Пнд 00:41:39 #142 №6462599 
image.png
Аноним 09/03/26 Пнд 09:44:53 #143 №6462693 
20260308163659.jpg
20260308163719.jpg
Куда постить...
Аноним 09/03/26 Пнд 10:04:19 #144 №6462700 
20260309080346.jpg
Аноним 09/03/26 Пнд 14:00:13 #145 №6462859 
>>6462693
Ого, найс
Аноним 09/03/26 Пнд 23:57:15 #146 №6463614 
20260309215217.jpg
20260309215535.jpg
20260309215427.jpg
20260309215241.jpg
Аноним 10/03/26 Втр 14:22:05 #147 №6463829 
IMG3489.MOV
Аноним 10/03/26 Втр 14:53:14 #148 №6463843 
>>6463829
Милота
Аноним 11/03/26 Срд 20:30:16 #149 №6464917 
image.png
Аноним 12/03/26 Чтв 10:12:05 #150 №6465212 
HBrp3lebIAABToQ.jpg
Dnob2bgUcAA9jfZ.jpg
Аноним 12/03/26 Чтв 14:00:40 #151 №6465289 
>>6465212
Как же хочется в такое поиграть
Аноним 12/03/26 Чтв 18:39:31 #152 №6465450 
>>6465212
Какое-то время мне даже казалось, что ты способна на эмоции, но ты с самого начала была бессердечной машиной, холодной и расчетливой, которая просто выполняет задачу.
Аноним 14/03/26 Суб 13:30:05 #153 №6466596 
image.png
Ооооо
Классная песня кстати, буду за нее болеть
Аноним 14/03/26 Суб 18:53:53 #154 №6466818 
>>6466596
>Alice
Они везде...
Аноним 14/03/26 Суб 19:01:18 #155 №6466821 
1773504077855.mp4
Аноним 15/03/26 Вск 18:29:45 #156 №6467598 
12526634.mp4
Аноним 18/03/26 Срд 15:46:31 #157 №6469963 
IMG7025.png
Девочки кто
Аноним 19/03/26 Чтв 17:19:38 #158 №6470916 
image.png
>>6469963
Я я, это я
Аноним 19/03/26 Чтв 17:20:24 #159 №6470918 
1773930024875.jpg
Аноним 19/03/26 Чтв 17:21:18 #160 №6470919 
image.png
>>6470918
Нойс
Аноним 20/03/26 Птн 12:27:16 #161 №6471327 
bb.mp4
lesbianhunter.mp4
ladymariacosplay.mp4
mm.mp4
Аноним 20/03/26 Птн 13:31:11 #162 №6471416 
>>6471327
а в первом видосе откуда персонажи?
Аноним 20/03/26 Птн 14:33:39 #163 №6471485 
lm.mp4
>>6471416
Соулсы же
❤️❤️ Вот они, слева направо: Yuria of Londor, The Doll, Eileen the Crow, Fire Keeper, Lady Maria
Аноним 20/03/26 Птн 20:44:26 #164 №6471736 
sgnls.mp4
meme.mp4
bjork.mp4
alnst.mp4
Аноним 20/03/26 Птн 21:07:21 #165 №6471755 
>>6471736
Красиво
Аноним 22/03/26 Вск 18:02:19 #166 №6473053 
image.png
image.png
>>6471327
Аноним 22/03/26 Вск 18:07:03 #167 №6473059 
image.png
>>6473053
Сбарбисайзилось
Аноним 22/03/26 Вск 18:32:25 #168 №6473069 
hunterandladymariaoftheastralclocktower.jpg
>>6473053
Аноним 22/03/26 Вск 19:04:26 #169 №6473085 
image.png
Аноним 22/03/26 Вск 19:37:03 #170 №6473104 
>>6473085
Ето кто?
Аноним 22/03/26 Вск 20:15:47 #171 №6473129 
3cf612aa90ee75ec1413549798ca6a2cae972ec0.jpg
beb117fbcc9efeb8fb80dfa3c74fa2f0f18323f0.jpg
Беги злодей, у нас одна ко-ма-нда


А ну, признавайтесь, сисоньки, кто видел этот слепящий мультипликационный вин в юности?

>>6473104
конь в пальто
Аноним 22/03/26 Вск 20:20:11 #172 №6473137 
IMG3854.MOV
не знаю в какой тред скинуть скину сюда
Аноним 23/03/26 Пнд 06:13:26 #173 №6473370 
bahia.mp4
>>6473137
Она милашка
Аноним 23/03/26 Пнд 11:33:12 #174 №6473440 
tombraider.mp4
tis isnt ouva
Аноним 23/03/26 Пнд 17:33:55 #175 №6473710 
>>6473440
Ларочка лучшая девочка
Аноним 23/03/26 Пнд 17:35:38 #176 №6473711 
>>6473137
Раз уж тут вайфупостинг зацените хорни квин с евровидения https://www.youtube.com/watch?v=yn0YmI0dPb8
Аноним 23/03/26 Пнд 17:53:58 #177 №6473721 
image.png
>>6473711
Когда ты сервис топ и любишь оперный вокал
Аноним 23/03/26 Пнд 17:56:20 #178 №6473723 
>>6473721
Ахахаха, ты это я
Тоже кайфанула
Аноним 24/03/26 Втр 19:03:08 #179 №6474602 
i24ikth79u6.jpg
Аноним 26/03/26 Чтв 10:12:14 #180 №6475651 
20260326081124.jpg
20260326081126.jpg
Аноним 26/03/26 Чтв 10:55:51 #181 №6475660 
image.png
17737912735270623023.jpg
Прикольная тетя, кто-нибудь ее читает?
Аноним 26/03/26 Чтв 11:06:01 #182 №6475662 
>>6475651
Пересмотреть что ли
Аноним 26/03/26 Чтв 11:24:54 #183 №6475671 
>>6475660
Она разве не по политическим причинам ориентацию "сменила"? Вроде да
Аноним 26/03/26 Чтв 11:36:52 #184 №6475678 
>>6475671
Она с бишней встречается и рвется от голдстарок
Для нее не быть зашкваренной хуем = мизогиния, о чем ни раз высиралась в тви и лесбофем чатике
Аноним 26/03/26 Чтв 11:45:36 #185 №6475686 
Screenshot20260326093936X.jpg
Screenshot20260326093913X.jpg
>>6475678
Ну если она себя позиционирует как пл, то неудивительно же? У нее точно опыт с мужчинами был и у ее окружения тоже скорее всего
Аноним 26/03/26 Чтв 11:50:24 #186 №6475690 
Screenshot20260326094713X.jpg
А, напиздела, она сменила взгляды, а не ориентацию
Аноним 26/03/26 Чтв 12:01:09 #187 №6475702 
>>6475686
Мне кажется она так защищает свою кукушку с которой живет
Может до нее доебывались по поводу того что она би и из этого выросло все вот это. Мне кажется она ваще об этом когда то сама говорила кстати
>>6475690
Как же хорошо что я убежала сверкая пятками из этого кринжфеста, чатиков и прочего
Хоть начала нормально жить, а не постить однотипное дрочево с реками по прочтению книг британских радфем с детьми от разных мужиков и мыслями "а не доебутся ли до меня за этот арт или мнение"

Справедливости ради - она одна из самых безобидных в рурадтви, она хотя бы за социализьм не топит
Аноним 26/03/26 Чтв 12:46:43 #188 №6475724 
>>6475686
>>6475690
Как же меня такие библядешки вымораживают. Стыдятся своего прошлого они обоснованно, но надо же иметь столько инфантилизма и наглости, чтобы толкать лесбофобную риторику о смене ориентации и стирать бисексуальность только из-за своих комплексов по поводу собственной зашкваренности о чуханов.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:19:37 #189 №6475734 
>>6475678
Жаль, иногда смешное пишет. Но она хоть терфка?
Аноним 26/03/26 Чтв 13:25:40 #190 №6475737 
>>6475724
И смысл стыдиться своего прошлого, ты пидораха что ли? Стыд это способ контролировать людей
Аноним 26/03/26 Чтв 13:28:15 #191 №6475739 
>>6475734
>Жаль, иногда смешное пишет
Ну она одна из наименее ебанутых из всего пл кружка. Она хотя бы работает, а не СРЁТ в тви 24/7
>Но она хоть терфка?
Да
Аноним 26/03/26 Чтв 13:42:30 #192 №6475743 
>>6475737
Чтобы меньше тянок в чушло наступало. В этом опыте для многих би и тем более гомо тян нет необходимости, но к нему принуждает давление социума. Стыд за то, что имея возможность быть с тян всё это время, была тупой и выбирала идти против себя или подстилаться и давать об себя дрочить чушлу, которое в тебе человека не видит, нормален.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:54:31 #193 №6475750 
>>6475743
Ну если это продуктивно только работает, а по факту это только виноватинг тян, в то время, как нужно было ёбщество стыдить.
Стыд это же способ в пидорахо обществе рякать что ты совершил неисправимую ошибку и теперь должен быть опущенным всю жизнь, а что бы ты не сделал, к тебе все равно за ошибку должны относиться как к чму. В чем здесь продуктивность? Это только к злу ведёт
Аноним 26/03/26 Чтв 14:26:48 #194 №6475766 
>>6475750
Я не говорю про гноблении, виноватинг и самобичевание. Стыд это в первую очередь сигнал о нарушении границ собственной аутентичности, собственных ценностей, защитный механизм от причинения вреда себе и другим. Он часто обоснован и должен обращать внимание на то, что для тебя правильно и полезно, работать на внутреннюю целостность. В этом чувстве нет ничего плохого, в отличии от его отрицания, которое ведет к всратым защитам, как на скринах выше, к потере связи с собой и многому другом.

Продуктивность в том, чтобы признать свою ошибку и вину перед собой же и больше не наступать на эти грабли. Чтобы озвучивать наличие проблемы в обществе, предостеречь об этом других. Объективно для многих это плохой опыт, и многие гомо и би тян жалеют о том, что "попробовали" когда то под давлением. Ко злу ведет отрицание необходимости как можно раньше узнавать себя и свои границы, отрицание последствия их нарушения.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:00:31 #195 №6475790 
>>6475766
Стыд ведет к негативной оценке себя целиком, когда негативно нужно оценивать только поступок. Не говоря уже о том, что вкладывать в чьи-то головы идеи про необратимые зашквары просто жестоко
Аноним 26/03/26 Чтв 15:40:55 #196 №6475816 
>>6475790
Здоровый стыд, о котором я говорю, фокусируется именно на поступке. Это проблема инфантильных идиоток, как бишка со скринов, что они не умеют работать со своими чувствами и скатываются в крайности отрицания или глобальной негативной оценке. Стыд не исчезнет от попыток его подавить или отрицать, они только навредят и приведут к хуйне как у нее. Лучшее, что можно сделать, это признать ошибку и вынести с этого урок, даже если это неприятно.
>Не говоря уже о том, что вкладывать в чьи-то головы идеи про необратимые зашквары просто жестоко
Жестоко инфантилизировать людей и внушать им, что у их решений нет последствий. Никто не может изменить свое прошлое, ты навсегда и необратимо для себя же останешься человеком, пережившим событие X, на которое ты сам себя подписал. А некоторые вещи просто необратимо рушат жизнь. Это просто реальность. Лучше не делать то, о чем будешь потом жалеть и с чем потом придется жить. Хз с чем ты споришь
Аноним 26/03/26 Чтв 17:51:41 #197 №6475878 
>>6475816
Ты сейчас выдуманные события из жизни незнакомого человека выдала за аргумент? С чего ты взяла, что она стыдится чего-то?
>инфантилизировать
Признавать, что существуют группы риска, это не инфантилизировать. Негативный опыт в гетероотношениях получат те, кто столкнутся с насилием, мы же об этом говорим? Считать, что ты с этим не столкнулась, потому что была ответственной и чисто на своей силе воле пролетела эту жизнь это чистый виктимблейминг из палаты мер и весов

Разговор нерелейтед
Аноним 26/03/26 Чтв 18:59:29 #198 №6475906 
>>6475878
Многие осознавшие себя бишки стыдятся своей ориентации и опыта с чушлом, отсюда и тейки про пл, смену ориентации, стирание бисексуальности, подрывы от голдстар, в существовании которых они видят личное оскорбление из-за подавленного стыда
>Негативный опыт в гетероотношениях получат те, кто столкнутся с насилием, мы же об этом говорим?
Нет. Я достаточно подробно расписала. Для лесбы любые гетеро отношения будут негативным опытом, для многих би/фебфем тоже. Нормально испытывать за это стыд, если они сами на это согласились, пойдя против себя
>что ты с этим не столкнулась, потому что была ответственной и чисто на своей силе воле пролетела эту жизнь
Речь не про буквальные износы шла, а про всратые добровольные эксперименты с чушлом и тд. Лучше предостерегать от них лесб и фебфем, потому что иначе они как минимум будут жить с памятью об этом, или вообще с бедами с башкой. В чем твоя проблема с тем, чтобы культивировать в тян осознанность и верность себе?
Аноним 26/03/26 Чтв 21:56:32 #199 №6476020 
>>6475906
>верность себе
Очевидно ты не знаешь еще себя, когда заводишь отношач с неподходящим человеком и узнаешь себя в процессе. Если никакого насилия и принуждения не было, и ты ушла коода появился дискомфорт, то за что стыдить?
Аноним 26/03/26 Чтв 21:57:24 #200 №6476022 
>>6475906
Я если чо искренне спрашиваю, это не спор ради спора
Аноним 27/03/26 Птн 16:07:01 #201 №6476525 
db4215c49b392db20c59b18af6d0bffd.jpg
Аноним 27/03/26 Птн 21:00:50 #202 №6476793 
image.png
Шипирим?
Аноним 27/03/26 Птн 21:33:40 #203 №6476845 
image.png
Жиза жиза
Аноним 29/03/26 Вск 11:05:39 #204 №6477769 
Screenshot20260329110342Instagram.jpg
Что у меня в ленте опять
Аноним 01/04/26 Срд 18:37:31 #205 №6480955 
image.png
Аноним 02/04/26 Чтв 20:50:32 #206 №6482023 
c55e5a30ecf36e3a9e86dd740991bdb1.mp4
Аноним 03/04/26 Птн 20:45:34 #207 №6482838 
204007images.jpg
2040181677259202papik-pro-p-illyustratsiya-malenkaya-razboinitsa-27.jpg
>>6482023
О, помню этот мультик. И зачем ты только запостила, я ж щас расплачусь..(
Может пересмотрю на нг. Под пледиком.
Аноним 04/04/26 Суб 02:02:12 #208 №6483046 
videoplayback.mp4
>>6482838
Я не так давно узнала, что хаяо миядзаки вдохновился на создание своих мультиков из-за снежной королевы и говорил, что не продолжил бы работать аниматором, если бы не увидел этот мультик
Аноним 04/04/26 Суб 02:02:53 #209 №6483047 
>>6482838
На втором пике разбойница прикольная
Аноним 05/04/26 Вск 13:15:39 #210 №6484137 
131159image.jpg
131255truffleduster-1712658508452073771-img1.webp
131422n-2KT7-Arensk4Sshq9oMFyzEdfAByzLXFE6XcRBtFc5QDTJggmQO6SyaN7kBNm2Jf4JdCRIeYMrmoVphCu4qI0weglfPmJCphKpG6bIvLXah-GIl8YL4bOuAZFuHxaO8ThNFp.jpg
1314098af1ca2d6d3bcec48197e38b5decc45e.jpg
Опенинг огонь
У вас когда-нибудь был пик 4?
Аноним 05/04/26 Вск 14:39:51 #211 №6484256 
image.png
>>6484137
Было было
Аноним 05/04/26 Вск 17:20:55 #212 №6484473 
image.png
Аноним 08/04/26 Срд 15:36:14 #213 №6487178 
1zjcxzjtyzog1.png
Моя мечта~

>>6484473
Мячики потом, сначала поиграем, хехехе
Аноним 09/04/26 Чтв 17:17:11 #214 №6488151 
-264943924899034832.mp4
Нарядили бы жену в такое?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:44:55 #215 №6488189 
>>6488151
Не, мне нравится строгое
Аноним 09/04/26 Чтв 17:47:19 #216 №6488195 
>>6488189
Это какое, например?

Вообще в какой одежде хотели бы видеть жену дома?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:49:27 #217 №6488202 
кобени.mp4
>>6488195
>в какой одежде хотели бы видеть жену дома?
Вот в такой
Аноним 10/04/26 Птн 17:01:53 #218 №6489065 
изображение.png
>>6488202

Люто сисачую.
Аноним 10/04/26 Птн 17:17:16 #219 №6489081 
image.png
>>6489065
Еееее. У меня это еще со школы. Форма, которая была и обязаловкой и бесила, со временем каким-то загадочным образом трансформировалась в фетиш.
Аноним 10/04/26 Птн 17:23:35 #220 №6489088 
Плюс в моей гимназии была не всратая форма как во всех этих мбоу сош. Какая же я была дура, что не ценила. Назло классухе то надевала не тот фасон рубашки, то джинсы, то игнорировала жилеты.
Аноним 10/04/26 Птн 17:49:43 #221 №6489124 
>>6489081

Вот это тебе должно понравиться

https://www.youtube.com/watch?v=UdPtGPTFcVY&list=RDUdPtGPTFcVY
https://www.youtube.com/watch?v=54jOwsnFmig
Аноним 10/04/26 Птн 19:29:52 #222 №6489206 
>>6489124
Ниче так. Жаль, что азиаток не люблю.
Аноним 10/04/26 Птн 20:54:39 #223 №6489266 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>6489081
Блять, да
Раньше люто раздражало
А сейчас, юбка карандаш, блузка, брюки, пиджак
ММММММММММММММММММММММММ
Аноним 11/04/26 Суб 11:28:26 #224 №6489625 
3443.mp4
433.mp4
4343.mp4
Аноним 11/04/26 Суб 11:37:36 #225 №6489631 
image.png
>>6489625
щас бы дрочмить на женскую версию эры мора
Аноним 11/04/26 Суб 11:46:05 #226 №6489636 
>>6489631
Ты в глаза ебешься? Вообще не похоже
Аноним 11/04/26 Суб 11:56:43 #227 №6489637 
HFjLN-GXIAA-VHo.jfif
Аноним 11/04/26 Суб 12:36:35 #228 №6489656 
>>6489636
1в1, ты слепая
Аноним 11/04/26 Суб 14:45:13 #229 №6489755 
>>6489631
Нонейм какой-то хуястый
Аноним 11/04/26 Суб 15:18:43 #230 №6489776 
>>6489656
Это ты мизогинка пиздоглазая
Аноним 12/04/26 Вск 16:35:33 #231 №6490740 
>>6489625
Кудряшки + очки = милота!
Как зовут актрису астронавтку?
Аноним 12/04/26 Вск 18:55:28 #232 №6490917 
>>6490740
>актрису
Ах ты сучка ладно, это смешно
Аноним 12/04/26 Вск 23:17:50 #233 №6491081 
>>6490740
>>6490917
Вы адептки, что и этот полет до луны омерекосы спродюссировали?
Аноним 13/04/26 Пнд 09:12:36 #234 №6491248 
>>6489776
Слово мизогиния вообще значение потеряло для тебя?
Обычная обзывалка типа ты хуй
Аноним 18/04/26 Суб 21:48:02 #235 №6497608 
4e6cd39f2758833596ad28ba8417c8bb.jpg
mirjam-lofgren-x-4a2eee6d8a30d42e4a379bc8c49312b0-3d2d109f-2048.jpg
6f557f28fed1fd8f216ef913a6a250d035058089.png
GQklqCEaAAA8Txh.jpg
Аноним 20/04/26 Пнд 18:56:56 #236 №6499122 
Дорама Sexy Tanaka-san - Сексуальная Танака-сан - セクシー田中さん с.mp4
0wylXr3m.jpg
SexyTanaka-san-1.webp
i.webp
Не знаю, юри или квирбейт, только начала, выглядит забавно в любом случае, нарезка моментов с первой серии. https://8.doramatv.ru/seksualnaia_tanaka_san
Аноним 20/04/26 Пнд 21:13:26 #237 №6499240 
>>6499122
Нет, там после кучи таких моментов они остались просто подругами.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:32:58 #238 №6499295 
>>6499122
Какой-то вайб сериала Клон
Аноним 20/04/26 Пнд 22:36:16 #239 №6499299 
>>6499240
Ага, и обе семьи с чуханами построили, угадала?
Аноним 21/04/26 Втр 00:33:17 #240 №6499366 
>>6499299
Да, обе нашли кунов, а между собой теплый сестроманс.

При этом есть моменты ревности подруг к кунам, и есть где кун одной говорит "ты слишком увлечена этой Танакой", но дальше это никуда не двигается, как начать дрочить и бросить посередине процесса, а зачем вообще начинать тогда, непонятно.
Аноним 22/04/26 Срд 17:45:54 #241 №6501328 
tA2RRE96FW0-1.jpg
17768664758880620124.webp
Извините, что не в тему, но...

У вас был лесбийский опыт? Как все прошло? Как решились?

Я ужасно стеснительная листва, но и либидо бешено колотит от тредов с бубсами и красивыми дамами, скачала эти ваши фиилды и зои - но там все какие то слишком прошаренные и стейси, от чего меня еще больше гнетет.
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:45 #242 №6501552 
image.png
Всех с праздником
>>6501328
Ну я наверно не целевая опроса, все равно что спросить шумахера умеет ли он водить. Короче удачи тебе сиса
Аноним 24/04/26 Птн 18:50:50 #243 №6503441 
Здесь есть кто-нибудь из покойного лесбача? Когда-то туда приносили андрогинную тяночку, такую блондинку с короткими кудрявыми волосами. Вроде она кукольница (тут не уверена). В общем, не осталось ее фото или имени?
Аноним 24/04/26 Птн 19:53:20 #244 №6503486 
>>6503441
Самый ретардский форсед мем лесбача Ксеняморф Шабурова
Аноним 25/04/26 Суб 13:47:56 #245 №6503990 
>>6503486
Спасибочки.
Я случайно в твиттере увидела чела, который вылитая она, но хуемразь. Теперь интересно сравнить
Аноним 26/04/26 Вск 20:12:40 #246 №6505014 
17075831294410.mp4
Захотелось?
Аноним 28/04/26 Втр 20:07:19 #247 №6506829 
>>6505014
И не расхачивалось
Аноним 28/04/26 Втр 23:23:21 #248 №6507046 
7467489678989.jpg
Аноним 28/04/26 Втр 23:50:05 #249 №6507083 
sample6977bb8dcd28f776928f0b014c9438f3.jpg
Аноним 29/04/26 Срд 02:05:59 #250 №6507264 
>>6505014
Натуралы покупают искусственную вагину, потому что любят вагины
Натуралки покупают дилдо, потому что любят члены
Геи покупают дилдо, потому что любят члены
Лесбиянки покупают дилдо, потому что любят...так стоп
Аноним 29/04/26 Срд 02:15:09 #251 №6507268 
>>6507264
Некоторым нравится проникновение. А мужчины не нравятся
Аноним 29/04/26 Срд 02:32:28 #252 №6507279 
>>6507264
Ну сравнила, дилдо и живой хуй. То, что может быть любого цвета, размера, формы, в темноте нахуй светится, и отросток, прилагающийся к человеку, к которому испытываешь сексуальное отвращение.
Аноним 29/04/26 Срд 02:37:40 #253 №6507284 
>>6507279
У мужиков еще хуи часто посредственные и/или уродливые. Буквой Г или С, с фимозом, короткие и тонкие как палка
Аноним 29/04/26 Срд 02:50:15 #254 №6507291 
>>6507284
А кому-то надо ещё соизволить пососать, чтобы это недоразумение было более-менее бодрым.
Как-то на форум старый зашла при приложении для месячных, так там был тред по сексуальным фантазиям. Как инцелы пишут в рофл про подержаться за ручку, так всерьёз Татьяна с розой на аве в 2008 году написала, что любит, когда твёрденький
Аноним 29/04/26 Срд 02:51:19 #255 №6507294 
>>6507264
Кхем кхем, уважаемая, лодочку не раскачиваем
Ебля резиновым хуем в позах "как в порно" это 100% лесбийство
Сосание резинового хуя в "как в порно" позах тоже
А, ой, это же ТОЧНО не фантазии о сосании и ебли себя хуем, и ваще это инопланетный щупалец, а не хуй. Точно точно, верно верно

Глубоко не копаем, а то бифобия алярм спасите
Аноним 29/04/26 Срд 02:54:36 #256 №6507296 
>>6507294
Ты точно видел хуи ирл? Найти куна с симпатичным задача со звездочкой, как иголку в стоге сена.
Аноним 29/04/26 Срд 02:56:50 #257 №6507298 
>>6507296
Сори я никогда не хотела найти себе хуястого, а тем более думать о том какой или какого вида у него там отросток
Аноним 29/04/26 Срд 02:57:19 #258 №6507299 
458634589.jpeg
Аноним 29/04/26 Срд 08:55:27 #259 №6507469 
>>6507294
Многие гетерокуны кайфуют с пеггинга, но не с мужчин. Асексуальные люди не против фантазий обо ВСЕМ, но фантазии это фантазии, а реальные люди и реальный секс их не интересуют
Аноним 29/04/26 Срд 10:19:36 #260 №6507548 
>>6507264
Ну я вот не хочу ебаться с мужиком, например, а представляя милфу со страпоном - мокну. Хули поделать. Называйте меня бишкой, мне литературно поебать.
Аноним 29/04/26 Срд 21:35:39 #261 №6508326 
896458968.jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 02:30:46 #262 №6508479 
789689898.jpg
Аноним 01/05/26 Птн 16:42:21 #263 №6509239 
>>6507294
>в позах "как в порно"
Как сказать, что ты никогда не ебалась, не говоря что ты никогда не ебалась
Аноним 01/05/26 Птн 16:51:32 #264 №6509261 
>>6508479
сиськи прям в точности как у меня, редко такие вижу на рисунках
Аноним 01/05/26 Птн 17:57:46 #265 №6509333 
0087464589.png
Аноним 02/05/26 Суб 01:53:26 #266 №6509644 DELETED
Аноним 02/05/26 Суб 03:26:55 #267 №6509668 
7846345168459.jpg
Аноним 02/05/26 Суб 10:46:15 #268 №6509819 
>>6509644
Почему мне кажется, что это запостил чухан?
Аноним 02/05/26 Суб 11:01:44 #269 №6509825 
>>6507083
Все-таки секс без проникновения - хуйня без задач.
Аноним 02/05/26 Суб 11:11:12 #270 №6509833 
17414365938650.jpg
>>6509825
Давай не будем категорично говорить за всех. Некоторым нравится проникновение, некоторые предпочитают другие вещи. Я вот, например, куни люблю
Аноним 02/05/26 Суб 11:19:32 #271 №6509839 
>>6509825
Проникновение - хуйня с одной-единственной задачей. И это не удовольствие.
Аноним 02/05/26 Суб 11:38:29 #272 №6509850 
>>650984
Пересыхает все когда вижу как в порнухе рукой с пиздой взаимодействуют
И тут такая же дрисня
Аноним 02/05/26 Суб 12:32:04 #273 №6509872 
>>6509844
>>6509825
Пахнет чуханом менсплейнящим навязывающим свой хуй
Аноним 02/05/26 Суб 12:32:27 #274 №6509873 
>>6509850
Сейм
Аноним 02/05/26 Суб 13:26:30 #275 №6509905 
Эм, а на каком основании потерли гифку выше (это не моя)? Анимированное 2д порно здесь запрещено или что? Объясните положняк.
Аноним 02/05/26 Суб 16:16:15 #276 №6510024 
008598.jpeg
Аноним 02/05/26 Суб 21:34:50 #277 №6510264 
>>6509905
Очередной инсекьюрной пупуне привиделись чуханы и члены (не правда ли иронично, что они ей всюду мерещатся, только о них и думает), она полыхнула от самой идеи проникновения и побежала репортить всё подряд. Ещё и бан выдали, ну не цирк ли.
Аноним 02/05/26 Суб 21:42:57 #278 №6510274 
0d7264cebec6723c3021ff605f891a7d.jpg
d6d4adbc80984f5e16a34881680709d0.jpg
1ad46cc9a495965a14a2cc18a9c06b82.jpg
9200a13cadcb4a3b0540d92dd646f675.jpg
Аноним 02/05/26 Суб 23:11:58 #279 №6510334 
Постите картинки
Аноним 03/05/26 Вск 01:09:37 #280 №6510392 
8456345869.jpg
Аноним 03/05/26 Вск 09:44:53 #281 №6510548 
144343.jpg
>>6510264
Но на той гифке не было проникновения, там был трибадизм. Сюда и постить уже ничего не хочется, потому что банят по велению пятки.
Аноним 03/05/26 Вск 09:57:07 #282 №6510562 
IMG7637.jpeg
Один раз открыла на Пинтересте арт с фем-версией «Призрака оперы» и теперь у меня в ней вся лента. Теперь думаю, что будь Эрик - Эрикой, было бы интереснее.

Какие произведения по вашему мнению стали бы интереснее, если бы гг-куна там заменили на женщину?
Аноним 03/05/26 Вск 12:51:39 #283 №6510651 
>>6510562
>Какие произведения по вашему мнению стали бы интереснее, если бы гг-куна там заменили на женщину?
Любые, лол. Но конкретно насчёт призрака хз, историй где тян выбирает нормилайф в гетороотношениях в противовес лесбийским которые если по книге так вообще на страхе и жалости посторены и в жизни хватает.
Аноним 03/05/26 Вск 13:11:16 #284 №6510674 
>>6509905
Может это чушок запостил
Аноним 03/05/26 Вск 13:19:24 #285 №6510683 
>>6510562
Только не бейте. Сумерки, первые части что-то типа Кармиллы. Вот эти приколы с Ренесми и Джейком воспринимаю как сон собаки.
Аноним 03/05/26 Вск 13:41:27 #286 №6510724 
gm.png
>>6510562
>если бы гг-куна там заменили на женщину
Аноним 03/05/26 Вск 21:50:22 #287 №6511095 
486341568489.jpg
Токсичненько
Аноним 03/05/26 Вск 23:03:08 #288 №6511113 
>>6510651
> Любые, лол
Пыталась прикинуть фем-Джокера и Харли, вообще не то. Джокер как раз типичный арбузер психопат, фем-версия ему вообще не подошла бы.

> тян выбирает нормилайф в гетороотношениях в противовес лесбийским
Вот как раз жизово получается.
Аноним 03/05/26 Вск 23:05:48 #289 №6511115 
>>6511113
Но ведь в гомиксах была фем-версия джокера...
Аноним 03/05/26 Вск 23:39:31 #290 №6511127 
8563589.jpeg
Аноним 04/05/26 Пнд 00:17:51 #291 №6511144 
>>6510562
вечное сияние чистого разума
лолита
500 дней лета
спирит душа прерий
холодное сердце
криминальное чтиво
драйв
Аноним 04/05/26 Пнд 23:55:34 #292 №6511940 
>>6510562
Сестричка, я тебе покушать принесла!
Аноним 05/05/26 Втр 00:06:05 #293 №6511942 
8463451689489.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 16:31:28 #294 №6513046 
161819m340560876501.jpg
162251image.jpg
1620511234085956965.gif
>>6497608
Никто тут не любит взрослых элегантных доминантш?(
Аноним 06/05/26 Срд 19:45:50 #295 №6513195 
>>6510724

Проиграла в голос.
Аноним 06/05/26 Срд 21:11:03 #296 №6513271 
4631635489.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 23:48:28 #297 №6513429 
>>6513046
Я не играла
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:13 #298 №6514002 
>>6513046

Ну у меня есть фантазия об отношениях молодой красивой девушки и богатой доминантной милфы. Сама не знаю в какой роли себя представляю, потому что мне уже 30+ и я нифига не богатая. Но скорее в роле милфы. Потому что иногда фапаю на 18-летних e-girl типа Bonbi Bonkers (да, я знаю, что она старше, не мешайте фантазировать), после этого чувствую стыд, но это заводит.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:15:30 #299 №6514027 
8463458689.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 05:46:29 #300 №6514210 
>>6514002
У меня сейм
Аноним 08/05/26 Птн 21:55:43 #301 №6514775 
78463569489.jpg
Не совсем понятно, почему boy
Аноним 13/05/26 Срд 22:00:29 #302 №6518556 
8745648684.jpg
Аноним 15/05/26 Птн 01:12:25 #303 №6519669 
17787963147410969307.mp4
Т-там в соседнем такое показали... Вау, прям ваааау
Аноним 15/05/26 Птн 01:36:26 #304 №6519688 
>>6519669
Действительно Вау, потрясающе. Какой у нее рост, ~190 наверное?
Аноним 15/05/26 Птн 08:00:10 #305 №6519768 
image.png
Аноним 16/05/26 Суб 02:23:32 #306 №6520761 
>>6519669

У нее муж.
Аноним 17/05/26 Вск 16:52:32 #307 №6522037 
image.png
Аноним 17/05/26 Вск 17:02:43 #308 №6522043 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 20/05/26 Срд 12:28:42 #309 №6523951 
Кто-нибудь смотрит этих кринжуликов?
Аноним 20/05/26 Срд 12:32:23 #310 №6523955 
>>6523951
картинка не вставилась, тикток сериал "Скажи да моей соседке-пацанке" (say yes to my tomboy roommate)
Аноним 21/05/26 Чтв 10:22:10 #311 №6524676 
H4z9SBY5PQec5bHIdqh1MVm3hLuShBuolNgMios31581cLItd0ehlhYmY4yHYtsoffVxvIZktSpzRMuCUW5zz.jpg
RMcNU57LDOJK-CQe6mB3C-fW7HOOLhEYN7gYXGLzKDdOic6eEtB0XPEqBD6ATnCmoG-nuTEBc4YeGG4NlkSz18jG.jpg
Пэйн, я бампов не чувствую!
Аноним 22/05/26 Птн 00:43:27 #312 №6525360 
HI3rVd1XkAAsbHX.jfif
Аноним 22/05/26 Птн 22:49:22 #313 №6526054 
image
image
Аноним 28/05/26 Чтв 08:33:06 #314 №6530385 
fgg.png
Аноним 28/05/26 Чтв 11:02:29 #315 №6530434 
>>6530385
Проще тульпу себе нафантазировать
Аноним 28/05/26 Чтв 15:00:42 #316 №6530678 
000.png
001.png
002.png
003.png
Как же хочеться...
Аноним 28/05/26 Чтв 15:01:19 #317 №6530681 
004.png
005.png
006.png
007.png
>>6530678
Аноним 28/05/26 Чтв 15:01:55 #318 №6530684 
008.png
009.png
010.png
011.png
>>6530681
Аноним 28/05/26 Чтв 15:02:36 #319 №6530685 
012.png
013.png
014.png
015.png
>>6530684
Аноним 28/05/26 Чтв 15:03:26 #320 №6530686 
016.png
017.png
018.png
019.png
>>6530685
Аноним 28/05/26 Чтв 15:06:20 #321 №6530689 
020.png
021.png
022.png
023.png
>>6530686
Аноним 28/05/26 Чтв 16:07:41 #322 №6530760 
image
image
Аноним 28/05/26 Чтв 21:10:02 #323 №6531137 
11a045afb3e06bc7fe7c28b183a4c0d2.jpg
MDJacksonWomenArmor1.jpg
Miura2.0suitRWX-6boots.webp
api.bia20motorcycle20bodysuit20pando.jpg
>>6530678
>>6530681
>>6530684
>>6530685
>>6530686
>>6530689
Сисы, не делайте так никогда. Юбочки-чулочки и соблазнительно обнажённые коленки, ляхи и попки - это, бесспорно, мегасекс, Леди Годива и вот это вот всё. Но мотоциклы - это не прогулка в парке. В таком прикиде вы окажетесь на костылях (а то и в гробу) от любого, ЛЮБОГО, самого ерундового падения с велосипедной скорости. Падение без экипа со смешных 50 км/ч может быть смертельным за-про-сто, и шлема с перчатками тут недостаточно. SQUID Stupid, Quick, Undergeared, Ignorant, Dangerous; а ещё то, что остаётся от человека после падения без экипа, действительно напоминает выброшенного на сушу бесформенного склизкого кальмара - это кринж, ATGATT All The Gear, All The Time - это база. Бронелифчики - это фансервис для прыщавых дрочеров, настоящие воительницы облачаются в нормальный доспех. Есть куча вариантов: текстильные, кожаные, полимерные, свободные или наоборот в облипку - чтобы все вашу попу заценили, с хорошей регулируемой вентиляцией, всё что угодно.
Мимо байкер-тян
Задавайте ответы, если что.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:22:52 #324 №6531231 
877ba02451164c83c1e8e017556baac6.jpg
Cku2fFf1Im8yRAcACtjI3g.jpeg
>>6531137
>ляхи и попки - это, бесспорно, мегасекс
Ах ты больная ублюдка
Аноним 30/05/26 Суб 19:14:35 #325 №6532687 
000.webm
ne tonem
Аноним 31/05/26 Вск 12:42:13 #326 №6533185 
IMG5233.MOV
Аноним 31/05/26 Вск 13:10:31 #327 №6533207 
IMG5235.MOV
Аноним 31/05/26 Вск 15:00:57 #328 №6533294 
Этот тред кажется единственное место, где не обсуждают Казанцеву...
Аноним 01/06/26 Пнд 11:01:35 #329 №6533883 
>>6530385
Тоже думала о таком варианте. Хоть будет, кого обнимать.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:33:48 #330 №6533936 
17319326328752.jpg
>>6533294
Вообще ничего не слышала про неё в последнее время. Что она там опять исполнила?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:52:57 #331 №6534027 
>>6533936
Исполнила Сашенька. Описала свой квир-секс в рамках перфоманса с геем.
Вроде и лулзы двачерского толка, но слегка бомбит от репрезентации лесбух только со стороны вот таких ебанах как она
Можно почитать на канале Помыла руки.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:04:32 #332 №6534081 
>>6534027
>спойлер
Ну презентуй лучше. Можно прямо ИТТ, никто не против
Аноним 01/06/26 Пнд 19:28:34 #333 №6534202 
>>6534027
>Можно почитать на канале Помыла руки
Она его скрыла что ли? В поиске выдаёт только какой-то платный дрочильный бот с порнухой. Или она вот до такого дна уже опустилась?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:32:13 #334 №6534205 
>>6533294
>>6534027
Отвратительно, зачем я это прочитала. Почему библядки так избегают своего ярлыка, разве они не понимают, какой вред они этим наносят
Аноним 01/06/26 Пнд 19:33:17 #335 №6534207 
>>6534202
Не скрыла, ищи лучше
Аноним 03/06/26 Срд 18:03:06 #336 №6535700 
Claire Selfdrillingsms.jpeg
>>6531137
>3,4 пики

Вот бы такая меня прокатила.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:41:39 #337 №6536201 
>>6534205
Да она вообще не библядь даже. Саша писала, что ей не нравятся вагины и ее вагина в частности, пизду она лизать не любит. А в сексе ей хочется просто лежать, чтоб ее ебали в жопу и пиздили.
Вообще есть такая закономерность, что ебанахи любого пола и ориентации для отношений всегда выбирают женщин. Потому что мужчины выебут в рамках квир-перфоманса, но быстро слиняют от проблемной еботы - если это не супер красивая тян. А вот женщина как партнер будет очень долго терпеть.
Я думаю это сашин случай гомосексуальности. Она же еще очень модно стало лесбой в тот момент, когда вошла в тусовочку и появилась возможность мутить гранты на этой истории. Потом стала двигаться в транс-тему.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:16:22 #338 №6536432 
stepanova.webm
>>6536201
>ей не нравятся вагины

Ну, не показатель. Многим натуралкам члены не нравятся. Мне сама пизда без женщины тоже особого интереса не вызывает.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:35 #339 №6536445 
>>6533936
Не поняла. Эта пизда с тян, что ли, ебется? Я ее помню как скуфоебку и плодячколахту, которая обожает хуи. Она же разродилась даже от какого-то хуя. Когда это она в лесбы переделалась?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:50:34 #340 №6536594 
>>6536445
Выше написано, что речь про сашу казанцеву, хз как вы читаете текст.
Аноним 05/06/26 Птн 21:43:38 #341 №6537678 
>>6536594
А, лол, та. Проследила ее стори канала с 22 года, кста, там такой рофл, такой типичный либераший кейс (мне было интересно, как либерахи в европы съебывают). Сначала она с горящей жопой начала спешно распродавать вещи, пыталась пересдать квартиру (кстати, почему она с мужиком жила? на фотках в квартире сидел мужик в домашей одежде), как будто она какой-то мужик офицер в запасе, а не рандом пизда, на которой всем похуй, съебала в Армению, там плакалась, как ее ЗАСТАВИЛИ уехать из ее любимого Питера (кто тебя ЗАСТАВИЛ, ебанашка, кому ты нахуй всралась?). А в Армении начала сразу почву прощупывать на предмет гранта в Европку, не охота же в Армении оставаться (параллельно лицемерно подсасывая, как хорошо в Армении). Начала добиваться того, чтобы в РФ ее признали экстремисткой, чтобы она могла на весь мир заявить, какая она угнетенная, бесконечно репостила из каналов украинских беженцев, наигранно охая и ахая. Ну и выбила-таки себе Польшу в конце концов. Такая мерзкая пизда.
Аноним 06/06/26 Суб 16:19:07 #342 №6538046 
>>6536432
>Многим натуралкам члены не нравятся
Ну я хз что там за натуралки. Но мужчины, которым не нравятся вагины, но они типа гетеро - это нахуй мем уже. Обычно такие гетеро потом на гриндере находятся, да.
Аноним 06/06/26 Суб 16:28:00 #343 №6538052 
>>6537678
Да, есть такое. Особенно мерзко, что тысячам людей реально пришлось уехать, потому что в России им была бы пизда и они в ахуе от нищеты и невозможности как-то устроиться в вынужденной эмиграции.
Зато эта ушлая хуйня очень ловко САМА насосала себе преследование, пробила через друзей гуманитарную визу, которую нормальные активисты зачастую получить не могут, присела на грантики и сидит-пердит.
Вот что делают грамотные скиллы самопрезентации. Достаточно вспомнить недавнюю хайповую историю, как ей какой-то подросток насрал под дверь, а она из этого слепила серию постов с кликбейтами Я ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ УБИЙЦЕ.
Аноним 06/06/26 Суб 17:08:03 #344 №6538072 
>>6537678
>>6538052
>ушлая хуйня
Да никакая она не ушлая хуйня, просто наивная впечатлительная девочка, которая пытается выживать как получится. Настоящая ушлая хуйня и мерзкая пизда - это те, кто стрижёт со степашек срочносборы на гойду, а потом на феррарях да ламборгинях оказывается. Ну или те, кто попильные дроны кому надо толкает через бутерброд чьих надо прокладок и однодневок, а тех, кто делает лучше и дешевле - в мясных кубах пингвинизирует.
Аноним 06/06/26 Суб 17:55:10 #345 №6538098 
>>6533294
>>6534027
Нашла и почитала. Хосспаде, а разговоров-то было… ну подрочила она себе попу членом гея в исследовательских целях и подрочила. И чего дальше-то, чего все так порвались? А если бы она дилдаком себе попу подрочила? Новость буквально уровня «двач, я покакала».
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:39 #346 №6538111 
>>6536432
>Многим натуралкам члены не нравятся
У меня для этих натуралок радужные новости
Аноним 07/06/26 Вск 03:53:56 #347 №6538351 
8767a73bea7512c0bfae2e2034c1265c.jpeg
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:31 #348 №6538452 
>>6538072
>наивная впечатлительная девочка, которая пытается выживать как получится
Ты или толстишь или мамонт
Аноним 07/06/26 Вск 15:10:11 #349 №6538568 
>>6538072
>наивная впечатлительная девочка
Ахаха. У меня с ней полно общих знакомых если что. Нет, Саша ебанутая не ради денег, а от природы. Но ушлость - это ее базовая характеристика, если что. Я не удивлюсь, если лесбийство она в себе нашла специально под грантики, потому что по времени эти события совпадают. А потом и трансовость из пальца начала высасывать как модное явление.
Среди зэдников-срочносборщиков дохуя идейных людей ВНЕЗАПНО, хотя и попильщиков немало.
Аноним 07/06/26 Вск 15:11:06 #350 №6538569 
>>6536432
>Многим натуралкам члены не нравятся.
>не нравятся
>натуралки
Ну да, ведь гетеронормативности не существует.
Аноним 07/06/26 Вск 22:15:11 #351 №6538818 
sample2882524a0c945692b11d50e0fa7dd23514d7d065.jpg
Аноним 08/06/26 Пнд 11:27:54 #352 №6538994 
Сашулька там выкатила новую простыню, в которой признается, что ей неприятны вагины и женская грудь. Такая вот лесбушечка, мнения?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:50:10 #353 №6539083 
Screenshot20260608.jpg
Screenshot20260606.jpg
>>6538994
Женская грудь и вагина фу, зато женские члены - заебись!
Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:04 #354 №6539092 
Я просто не понимаю, а в чём суть женского секса, если нельзя трогать грудь и вульфу...
Аноним 08/06/26 Пнд 13:02:28 #355 №6539099 
>>6539092
Женским хуем в сашину попу же.
Аноним 10/06/26 Срд 10:02:14 #356 №6540214 
image.png
>пикрелейтед
Ну и в чём она не права-то?
>>6539083
Какждый_ая дрочит как хочет, это база и это не изменится. Вон, тут один из самых популярных дрочетредов - это кантбои, буквально мужские вагины. И что? И ничего. Дрочи на что угодно, этой Вселенной безразлично.
Аноним 10/06/26 Срд 11:36:29 #357 №6540267 
>>6540214
>Ну и в чём она не права-то?
В том, что она сто раз писала, что до 25 лет активно скакала по хуям. Что нового должен был принести в ее жизнь еще один хуй?
Так-то нет ничего революционного в том, что лесбиянка может спать с мужиком. Люди так годами живут буквально. Да и если посмотреть шире, можно даже получать удовольствием в сексе с абсолютно непривлекательным партнером как с вибратором. Многие и гетеро так живут годами опять же, и ничего.
Но в чем смысл этого исследования очевидных вещей?
Зачем самостоятельно заставлять себя это делать, если это банально мерзко, это буквально какое-то самоистязание и самостоятельное нарушение личных границ. А заодно превращение проблемы в профанацию какую-то.
Аноним 10/06/26 Срд 15:31:49 #358 №6540393 
саша к.jpeg
АсяКазанцева2021.jpg
>>6540267
Ориентация - это спектр, держу в курсе. Открываем гугол и идём гуглить про шкалу Кинси. То, что она позиционирует себя как лесби, при том, что она как минимум очевидная би-кьюриус - это кринж, конечно. Но ничего плохого в её предпочтениях per se совершенно нет, как и в любых других предпочтениях. А вот то, что ты путаешь Асю Казанцеву и Сашу Казанцеву - этот кринж уже про тебя, лол, вы рофлите все что ли
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:19 #359 №6540488 
>>6536201
Да, я прочитала уже ее старые и новые посты. Пиздец. Раньше движу подсирали только гетеро гомофобы, а теперь еще и библяди со спайси гетеро, самые особенные снежинки с их самыми особенными и квирными гетеро случками.
Аноним 10/06/26 Срд 18:20:25 #360 №6540492 
>>6540393
Я не та анонша
>Ориентация - это спектр, держу в курсе
Бисексуальность это "спектр". Эта еблуша с 15 до 25 ебалась с чуханами, любит трансух с женскими хуями и при этом её отвращают сиськи и пизда. Даже про гея заикнулась, что у него, на самом деле, тоже вопросы к своему гендеру, а значит то, что ей зашло сосать и принимать теплую сперму (с) на лицо, тем более никак не умаляет ее лесбийскости. Я уже даже не уверена, что она хотя бы би.
Аноним 10/06/26 Срд 21:02:20 #361 №6540694 
image
>>6538994
Пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 21:39:57 #362 №6540719 
>>6540492
> с 15 до 25 ебалась с чуханами, любит трансух с женскими хуями и при этом её отвращают сиськи и пизда
Так-то редкий зверь: гетеруня в отрицании. Обычно наоборот.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:58:53 #363 №6545599 
video.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 08:28:37 #364 №6545632 
HLChwbKXkAAv0X.jfif
HLChrX9WIAAgTMF.jfif
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:30 #365 №6548585 
2й5435.webp
75868.webp
Бамп мёртвому треду. Последний, нафиг я тут сижу вообще.
comments powered by Disqus