>>6428185 Согласна на 100%, долбоебы были абсолютно лишние. Вообще к сериалу много вопросов. Закадровый монолог в первых сериях ужасно пафосный. Потом, я понимаю, что они хотели, чтобы зрители торчали у экрана, не отрываясь, и думали ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ, но эти скачки между флешбеками в прошлое, флешбеками в прошлое на острове и настоящим на базе пиздец бесили. А потом к этому уравнению во втором сезоне добавили еще и парней нахуй, как будто у нас дохуя времени в каждой серии. Было бы намного лучше, если бы просто сделали линейную историю с девушками на острове.
Но я тут выяснила, что на ао3 довольно много длинных фанфиков по Тони/Шелби, так что сейчас залипаю на фанатское творчество.
>>6428186 >Было бы намного лучше, если бы просто сделали линейную историю с девушками на острове. +++ Может, однажды досмотрю 2й сезон, но пока что те челы вызывают слишком сильное отвращение. Жалко А ты смотрела шершней?
>>6428285 Да, два сезона посмотрела, третий пока не начала. Мне вообще скорее нравится, но есть нюансы. Мне не зашла мистическая тема с загадочным образом сварившейся Джеки, натянуто выходит как будто. А так да, молодая Нат супер секси, и Джеки тоже. Тесс и Ван тоже ничего, хотя молодая Тесс мне нравится намного больше старой. А как тебе сериал? Из последнего, что мне прямо очень зашло - это Pluribus.
>>6429168 Там мистику можно списать на то, что у них шиза коллективная. Мне сериал очень нравится, с джекишоны и эдитов по ним разъебывает. Они хотели делать 5 сезонов, но вот решили, что будет только 4, поэтому жду последний грущу >Pluribus Как раз собираюсь его на днях начать
Честно говоря чем больше редизайнят Затанну, тем дальше мы отходим от бога. С каждым разом всё меньше и меньше нравится, вайбы Сарады из последних выпусков Боруто, лол.
>>6439080 Лесбийское лобби заебало форсить эти карабины, конечно. Жаль, что у нас мало интересных лесбо блогерш, эмигрантки все-таки сильно отрываются от нашей среды.
>>6440739 Проблема в том, что к любой лесбо блогерше, которая не эмигрировала, рано или поздно могут прийти, что может несколько препятствовать желанию, собственно, стать лесбо блогершей
>>6443338 Хех. На видосике кстати красная цена феминизма, радфемства и борьбы с патриархатом и чушком. Как в Афганистане, через секунду после того как повестка официально неиронично качнется все побегут замотыватся в палатки и будут варить борщи зекулям. Тоже с смешочками, шуточками, и нувсевсёпонимают.
>>6445323 Я имею в виду женское тело, данное от рождения, кароч внешний вид, а не набор хромосом. Разделение на "женское" и "мужское" (телосложение качка) чисто условное, т.к накаченность у большинства обычно с кунами ассоциируется.
>>6445358 Это больше про бычку, про постоянные оскорбления, мат, быдловатость Про то как они пытаются подражать гопникам, ауе мразям и прочему скоту. Пытаются выдавить из себя эту быдлячесть, фу сука, ненавижу как и реальный хуескот Как вспомню как бывшая подружаня садилась на жопу в метро и раздвигала ноги как чушка, так меня сразу током пробивает >н-н-ну не в-все же такие мне похуй, я с такими раньше водилась и все сезоны пацанок посмотрела, мне хватит
Хотела осветить вам влв спортсменок на олимпиаде но поняла что уебусь писать такой laundry list Но тут интересная драма подъехала, говорят хоккеистки США и Канады недавно расстались https://ca.sports.yahoo.com/news/did-usa-canada-hockey-stars-032527233.html Завтра они финал играют, the winner takes it all как грится
>>6449155 Не мое. Люблю изящную силу, хитроумных лидерок, берущих многоходовочками и харизмой. Безупречных, женственных... Впрочем, что-то я распизделась. Соответствовать я не готова ни той, ни другой.
Насколько по вашему мнению даже самые лесбушные лесбухи находятся в патриархальном влиянии и культуре со всей мизогинией и прочим? Вот тут например >>6440298 буч это буквально копия чушка, у которой цели заабьюзить тян.
Досмотрела на днях плюрибус. Классный сериал, идея охуенная, отношения с хайвмайндом жуткие. Хотя сама зося милейшая, хотела бы себе такого андроида. Теперь страдать и ждать продолжения
Малхолланд драйв же еще планировался как спинофф про Одри. >After the pilot was rejected by ABC, Lynch retooled the concept into a feature film, transforming the Audrey character into Betty Elms (Naomi Watts). А когда тогда Рита хммммм
>>6443380 >На видосике кстати красная цена феминизма, радфемства и борьбы с патриархатом и чушком. Да это толстый рофл, ты шо. Все лесбоблогерши как транслировали свою жизнь, так и продолжают. Единственное что - не упоминают ориентацию, не сосутся в сторис и вот это все. Но все подробности личной жизни по-прежнему вываливают стабильно.
>>6443218 >рано или поздно могут прийти Пока что ни к кому, кроме тех, кто занимался активизмом не пришли. А я фоново слежу за пацанками, там дамы с интеллектом уровня б. Например, есть одна солевая из горских народов. Ее оштрафовали за то, что сосалась с девушкой в видосах. Один раз штрафанули и все, она по-прежнему живет спокойно, притом что у нее стиль блогинга регулярно триггерить людей и нарываться на проблемы. Но моя любимая - отметила с девушкой свадьбу, наберите воздуха побольше, В ДАГЕСТАНЕ. И выложила это в сеть. Разумеется, огребла хейта. Я тогда подумала, что они кейс на убежище собирают. В итоге им было целое нихуя. Даже ебучку никто не набил. Но она вроде записала извинительный видос.
>>6458853 Если любишь горы, проще поехать куда-нибудь в Кисловодск и оттуда на Домбай или Эльбрус выезжать. Я думаю за бабки там легко сообразят выездную свадьбу с фотосессией и всем таким.
>>6459103 Тогда езжай сразу в Чечню, лол. Хотя это может быть последний рейджбейт в твоей жизни. В случае с догги-станом еще есть шансы свалить из страны с кейсом о преследовании на самом деле дичайше не рекомендую, лютое дерьмо
>>6465212 Какое-то время мне даже казалось, что ты способна на эмоции, но ты с самого начала была бессердечной машиной, холодной и расчетливой, которая просто выполняет задачу.
>>6475671 Она с бишней встречается и рвется от голдстарок Для нее не быть зашкваренной хуем = мизогиния, о чем ни раз высиралась в тви и лесбофем чатике
>>6475686 Мне кажется она так защищает свою кукушку с которой живет Может до нее доебывались по поводу того что она би и из этого выросло все вот это. Мне кажется она ваще об этом когда то сама говорила кстати >>6475690 Как же хорошо что я убежала сверкая пятками из этого кринжфеста, чатиков и прочего Хоть начала нормально жить, а не постить однотипное дрочево с реками по прочтению книг британских радфем с детьми от разных мужиков и мыслями "а не доебутся ли до меня за этот арт или мнение"
Справедливости ради - она одна из самых безобидных в рурадтви, она хотя бы за социализьм не топит
>>6475686 >>6475690 Как же меня такие библядешки вымораживают. Стыдятся своего прошлого они обоснованно, но надо же иметь столько инфантилизма и наглости, чтобы толкать лесбофобную риторику о смене ориентации и стирать бисексуальность только из-за своих комплексов по поводу собственной зашкваренности о чуханов.
>>6475734 >Жаль, иногда смешное пишет Ну она одна из наименее ебанутых из всего пл кружка. Она хотя бы работает, а не СРЁТ в тви 24/7 >Но она хоть терфка? Да
>>6475737 Чтобы меньше тянок в чушло наступало. В этом опыте для многих би и тем более гомо тян нет необходимости, но к нему принуждает давление социума. Стыд за то, что имея возможность быть с тян всё это время, была тупой и выбирала идти против себя или подстилаться и давать об себя дрочить чушлу, которое в тебе человека не видит, нормален.
>>6475743 Ну если это продуктивно только работает, а по факту это только виноватинг тян, в то время, как нужно было ёбщество стыдить. Стыд это же способ в пидорахо обществе рякать что ты совершил неисправимую ошибку и теперь должен быть опущенным всю жизнь, а что бы ты не сделал, к тебе все равно за ошибку должны относиться как к чму. В чем здесь продуктивность? Это только к злу ведёт
>>6475750 Я не говорю про гноблении, виноватинг и самобичевание. Стыд это в первую очередь сигнал о нарушении границ собственной аутентичности, собственных ценностей, защитный механизм от причинения вреда себе и другим. Он часто обоснован и должен обращать внимание на то, что для тебя правильно и полезно, работать на внутреннюю целостность. В этом чувстве нет ничего плохого, в отличии от его отрицания, которое ведет к всратым защитам, как на скринах выше, к потере связи с собой и многому другом.
Продуктивность в том, чтобы признать свою ошибку и вину перед собой же и больше не наступать на эти грабли. Чтобы озвучивать наличие проблемы в обществе, предостеречь об этом других. Объективно для многих это плохой опыт, и многие гомо и би тян жалеют о том, что "попробовали" когда то под давлением. Ко злу ведет отрицание необходимости как можно раньше узнавать себя и свои границы, отрицание последствия их нарушения.
>>6475766 Стыд ведет к негативной оценке себя целиком, когда негативно нужно оценивать только поступок. Не говоря уже о том, что вкладывать в чьи-то головы идеи про необратимые зашквары просто жестоко
>>6475790 Здоровый стыд, о котором я говорю, фокусируется именно на поступке. Это проблема инфантильных идиоток, как бишка со скринов, что они не умеют работать со своими чувствами и скатываются в крайности отрицания или глобальной негативной оценке. Стыд не исчезнет от попыток его подавить или отрицать, они только навредят и приведут к хуйне как у нее. Лучшее, что можно сделать, это признать ошибку и вынести с этого урок, даже если это неприятно. >Не говоря уже о том, что вкладывать в чьи-то головы идеи про необратимые зашквары просто жестоко Жестоко инфантилизировать людей и внушать им, что у их решений нет последствий. Никто не может изменить свое прошлое, ты навсегда и необратимо для себя же останешься человеком, пережившим событие X, на которое ты сам себя подписал. А некоторые вещи просто необратимо рушат жизнь. Это просто реальность. Лучше не делать то, о чем будешь потом жалеть и с чем потом придется жить. Хз с чем ты споришь
>>6475816 Ты сейчас выдуманные события из жизни незнакомого человека выдала за аргумент? С чего ты взяла, что она стыдится чего-то? >инфантилизировать Признавать, что существуют группы риска, это не инфантилизировать. Негативный опыт в гетероотношениях получат те, кто столкнутся с насилием, мы же об этом говорим? Считать, что ты с этим не столкнулась, потому что была ответственной и чисто на своей силе воле пролетела эту жизнь это чистый виктимблейминг из палаты мер и весов Разговор нерелейтед
>>6475878 Многие осознавшие себя бишки стыдятся своей ориентации и опыта с чушлом, отсюда и тейки про пл, смену ориентации, стирание бисексуальности, подрывы от голдстар, в существовании которых они видят личное оскорбление из-за подавленного стыда >Негативный опыт в гетероотношениях получат те, кто столкнутся с насилием, мы же об этом говорим? Нет. Я достаточно подробно расписала. Для лесбы любые гетеро отношения будут негативным опытом, для многих би/фебфем тоже. Нормально испытывать за это стыд, если они сами на это согласились, пойдя против себя >что ты с этим не столкнулась, потому что была ответственной и чисто на своей силе воле пролетела эту жизнь Речь не про буквальные износы шла, а про всратые добровольные эксперименты с чушлом и тд. Лучше предостерегать от них лесб и фебфем, потому что иначе они как минимум будут жить с памятью об этом, или вообще с бедами с башкой. В чем твоя проблема с тем, чтобы культивировать в тян осознанность и верность себе?
>>6475906 >верность себе Очевидно ты не знаешь еще себя, когда заводишь отношач с неподходящим человеком и узнаешь себя в процессе. Если никакого насилия и принуждения не было, и ты ушла коода появился дискомфорт, то за что стыдить?
>>6482838 Я не так давно узнала, что хаяо миядзаки вдохновился на создание своих мультиков из-за снежной королевы и говорил, что не продолжил бы работать аниматором, если бы не увидел этот мультик
>>6489065 Еееее. У меня это еще со школы. Форма, которая была и обязаловкой и бесила, со временем каким-то загадочным образом трансформировалась в фетиш.
Плюс в моей гимназии была не всратая форма как во всех этих мбоу сош. Какая же я была дура, что не ценила. Назло классухе то надевала не тот фасон рубашки, то джинсы, то игнорировала жилеты.
>>6499299 Да, обе нашли кунов, а между собой теплый сестроманс.
При этом есть моменты ревности подруг к кунам, и есть где кун одной говорит "ты слишком увлечена этой Танакой", но дальше это никуда не двигается, как начать дрочить и бросить посередине процесса, а зачем вообще начинать тогда, непонятно.
У вас был лесбийский опыт? Как все прошло? Как решились?
Я ужасно стеснительная листва, но и либидо бешено колотит от тредов с бубсами и красивыми дамами, скачала эти ваши фиилды и зои - но там все какие то слишком прошаренные и стейси, от чего меня еще больше гнетет.
Здесь есть кто-нибудь из покойного лесбача? Когда-то туда приносили андрогинную тяночку, такую блондинку с короткими кудрявыми волосами. Вроде она кукольница (тут не уверена). В общем, не осталось ее фото или имени?
>>6505014 Натуралы покупают искусственную вагину, потому что любят вагины Натуралки покупают дилдо, потому что любят члены Геи покупают дилдо, потому что любят члены Лесбиянки покупают дилдо, потому что любят...так стоп
>>6507264 Ну сравнила, дилдо и живой хуй. То, что может быть любого цвета, размера, формы, в темноте нахуй светится, и отросток, прилагающийся к человеку, к которому испытываешь сексуальное отвращение.
>>6507284 А кому-то надо ещё соизволить пососать, чтобы это недоразумение было более-менее бодрым. Как-то на форум старый зашла при приложении для месячных, так там был тред по сексуальным фантазиям. Как инцелы пишут в рофл про подержаться за ручку, так всерьёз Татьяна с розой на аве в 2008 году написала, что любит, когда твёрденький
>>6507264 Кхем кхем, уважаемая, лодочку не раскачиваем Ебля резиновым хуем в позах "как в порно" это 100% лесбийство Сосание резинового хуя в "как в порно" позах тоже А, ой, это же ТОЧНО не фантазии о сосании и ебли себя хуем, и ваще это инопланетный щупалец, а не хуй. Точно точно, верно верно
>>6507294 Многие гетерокуны кайфуют с пеггинга, но не с мужчин. Асексуальные люди не против фантазий обо ВСЕМ, но фантазии это фантазии, а реальные люди и реальный секс их не интересуют
>>6507264 Ну я вот не хочу ебаться с мужиком, например, а представляя милфу со страпоном - мокну. Хули поделать. Называйте меня бишкой, мне литературно поебать.
>>6509825 Давай не будем категорично говорить за всех. Некоторым нравится проникновение, некоторые предпочитают другие вещи. Я вот, например, куни люблю
>>6509905 Очередной инсекьюрной пупуне привиделись чуханы и члены (не правда ли иронично, что они ей всюду мерещатся, только о них и думает), она полыхнула от самой идеи проникновения и побежала репортить всё подряд. Ещё и бан выдали, ну не цирк ли.
Один раз открыла на Пинтересте арт с фем-версией «Призрака оперы» и теперь у меня в ней вся лента. Теперь думаю, что будь Эрик - Эрикой, было бы интереснее.
Какие произведения по вашему мнению стали бы интереснее, если бы гг-куна там заменили на женщину?
>>6510562 >Какие произведения по вашему мнению стали бы интереснее, если бы гг-куна там заменили на женщину? Любые, лол. Но конкретно насчёт призрака хз, историй где тян выбирает нормилайф в гетороотношениях в противовес лесбийским которые если по книге так вообще на страхе и жалости посторены и в жизни хватает.
>>6510651 > Любые, лол Пыталась прикинуть фем-Джокера и Харли, вообще не то. Джокер как раз типичный арбузер психопат, фем-версия ему вообще не подошла бы.
> тян выбирает нормилайф в гетороотношениях в противовес лесбийским Вот как раз жизово получается.
Ну у меня есть фантазия об отношениях молодой красивой девушки и богатой доминантной милфы. Сама не знаю в какой роли себя представляю, потому что мне уже 30+ и я нифига не богатая. Но скорее в роле милфы. Потому что иногда фапаю на 18-летних e-girl типа Bonbi Bonkers (да, я знаю, что она старше, не мешайте фантазировать), после этого чувствую стыд, но это заводит.
>>6530678 >>6530681 >>6530684 >>6530685 >>6530686 >>6530689 Сисы, не делайте так никогда. Юбочки-чулочки и соблазнительно обнажённые коленки, ляхи и попки - это, бесспорно, мегасекс, Леди Годива и вот это вот всё. Но мотоциклы - это не прогулка в парке. В таком прикиде вы окажетесь на костылях (а то и в гробу) от любого, ЛЮБОГО, самого ерундового падения с велосипедной скорости. Падение без экипа со смешных 50 км/ч может быть смертельным за-про-сто, и шлема с перчатками тут недостаточно. SQUID Stupid, Quick, Undergeared, Ignorant, Dangerous; а ещё то, что остаётся от человека после падения без экипа, действительно напоминает выброшенного на сушу бесформенного склизкого кальмара - это кринж, ATGATT All The Gear, All The Time - это база. Бронелифчики - это фансервис для прыщавых дрочеров, настоящие воительницы облачаются в нормальный доспех. Есть куча вариантов: текстильные, кожаные, полимерные, свободные или наоборот в облипку - чтобы все вашу попу заценили, с хорошей регулируемой вентиляцией, всё что угодно. Мимо байкер-тян Задавайте ответы, если что.
>>6533936 Исполнила Сашенька. Описала свой квир-секс в рамках перфоманса с геем. Вроде и лулзы двачерского толка, но слегка бомбит от репрезентации лесбух только со стороны вот таких ебанах как она Можно почитать на канале Помыла руки.
>>6534027 >Можно почитать на канале Помыла руки Она его скрыла что ли? В поиске выдаёт только какой-то платный дрочильный бот с порнухой. Или она вот до такого дна уже опустилась?
>>6533294 >>6534027 Отвратительно, зачем я это прочитала. Почему библядки так избегают своего ярлыка, разве они не понимают, какой вред они этим наносят
>>6534205 Да она вообще не библядь даже. Саша писала, что ей не нравятся вагины и ее вагина в частности, пизду она лизать не любит. А в сексе ей хочется просто лежать, чтоб ее ебали в жопу и пиздили. Вообще есть такая закономерность, что ебанахи любого пола и ориентации для отношений всегда выбирают женщин. Потому что мужчины выебут в рамках квир-перфоманса, но быстро слиняют от проблемной еботы - если это не супер красивая тян. А вот женщина как партнер будет очень долго терпеть. Я думаю это сашин случай гомосексуальности. Она же еще очень модно стало лесбой в тот момент, когда вошла в тусовочку и появилась возможность мутить гранты на этой истории. Потом стала двигаться в транс-тему.
>>6533936 Не поняла. Эта пизда с тян, что ли, ебется? Я ее помню как скуфоебку и плодячколахту, которая обожает хуи. Она же разродилась даже от какого-то хуя. Когда это она в лесбы переделалась?
>>6536594 А, лол, та. Проследила ее стори канала с 22 года, кста, там такой рофл, такой типичный либераший кейс (мне было интересно, как либерахи в европы съебывают). Сначала она с горящей жопой начала спешно распродавать вещи, пыталась пересдать квартиру (кстати, почему она с мужиком жила? на фотках в квартире сидел мужик в домашей одежде), как будто она какой-то мужик офицер в запасе, а не рандом пизда, на которой всем похуй, съебала в Армению, там плакалась, как ее ЗАСТАВИЛИ уехать из ее любимого Питера (кто тебя ЗАСТАВИЛ, ебанашка, кому ты нахуй всралась?). А в Армении начала сразу почву прощупывать на предмет гранта в Европку, не охота же в Армении оставаться (параллельно лицемерно подсасывая, как хорошо в Армении). Начала добиваться того, чтобы в РФ ее признали экстремисткой, чтобы она могла на весь мир заявить, какая она угнетенная, бесконечно репостила из каналов украинских беженцев, наигранно охая и ахая. Ну и выбила-таки себе Польшу в конце концов. Такая мерзкая пизда.
>>6536432 >Многим натуралкам члены не нравятся Ну я хз что там за натуралки. Но мужчины, которым не нравятся вагины, но они типа гетеро - это нахуй мем уже. Обычно такие гетеро потом на гриндере находятся, да.
>>6537678 Да, есть такое. Особенно мерзко, что тысячам людей реально пришлось уехать, потому что в России им была бы пизда и они в ахуе от нищеты и невозможности как-то устроиться в вынужденной эмиграции. Зато эта ушлая хуйня очень ловко САМА насосала себе преследование, пробила через друзей гуманитарную визу, которую нормальные активисты зачастую получить не могут, присела на грантики и сидит-пердит. Вот что делают грамотные скиллы самопрезентации. Достаточно вспомнить недавнюю хайповую историю, как ей какой-то подросток насрал под дверь, а она из этого слепила серию постов с кликбейтами Я ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ УБИЙЦЕ.
>>6537678 >>6538052 >ушлая хуйня Да никакая она не ушлая хуйня, просто наивная впечатлительная девочка, которая пытается выживать как получится. Настоящая ушлая хуйня и мерзкая пизда - это те, кто стрижёт со степашек срочносборы на гойду, а потом на феррарях да ламборгинях оказывается. Ну или те, кто попильные дроны кому надо толкает через бутерброд чьих надо прокладок и однодневок, а тех, кто делает лучше и дешевле - в мясных кубах пингвинизирует.
>>6533294 >>6534027 Нашла и почитала. Хосспаде, а разговоров-то было… ну подрочила она себе попу членом гея в исследовательских целях и подрочила. И чего дальше-то, чего все так порвались? А если бы она дилдаком себе попу подрочила? Новость буквально уровня «двач, я покакала».
>>6538072 >наивная впечатлительная девочка Ахаха. У меня с ней полно общих знакомых если что. Нет, Саша ебанутая не ради денег, а от природы. Но ушлость - это ее базовая характеристика, если что. Я не удивлюсь, если лесбийство она в себе нашла специально под грантики, потому что по времени эти события совпадают. А потом и трансовость из пальца начала высасывать как модное явление. Среди зэдников-срочносборщиков дохуя идейных людей ВНЕЗАПНО, хотя и попильщиков немало.
>пикрелейтед Ну и в чём она не права-то? >>6539083 Какждый_ая дрочит как хочет, это база и это не изменится. Вон, тут один из самых популярных дрочетредов - это кантбои, буквально мужские вагины. И что? И ничего. Дрочи на что угодно, этой Вселенной безразлично.
>>6540214 >Ну и в чём она не права-то? В том, что она сто раз писала, что до 25 лет активно скакала по хуям. Что нового должен был принести в ее жизнь еще один хуй? Так-то нет ничего революционного в том, что лесбиянка может спать с мужиком. Люди так годами живут буквально. Да и если посмотреть шире, можно даже получать удовольствием в сексе с абсолютно непривлекательным партнером как с вибратором. Многие и гетеро так живут годами опять же, и ничего. Но в чем смысл этого исследования очевидных вещей? Зачем самостоятельно заставлять себя это делать, если это банально мерзко, это буквально какое-то самоистязание и самостоятельное нарушение личных границ. А заодно превращение проблемы в профанацию какую-то.
>>6540267 Ориентация - это спектр, держу в курсе. Открываем гугол и идём гуглить про шкалу Кинси. То, что она позиционирует себя как лесби, при том, что она как минимум очевидная би-кьюриус - это кринж, конечно. Но ничего плохого в её предпочтениях per se совершенно нет, как и в любых других предпочтениях. А вот то, что ты путаешь Асю Казанцеву и Сашу Казанцеву - этот кринж уже про тебя, лол, вы рофлите все что ли
>>6536201 Да, я прочитала уже ее старые и новые посты. Пиздец. Раньше движу подсирали только гетеро гомофобы, а теперь еще и библяди со спайси гетеро, самые особенные снежинки с их самыми особенными и квирными гетеро случками.
>>6540393 Я не та анонша >Ориентация - это спектр, держу в курсе Бисексуальность это "спектр". Эта еблуша с 15 до 25 ебалась с чуханами, любит трансух с женскими хуями и при этом её отвращают сиськи и пизда. Даже про гея заикнулась, что у него, на самом деле, тоже вопросы к своему гендеру, а значит то, что ей зашло сосать и принимать теплую сперму (с) на лицо, тем более никак не умаляет ее лесбийскости. Я уже даже не уверена, что она хотя бы би.
>>6540492 > с 15 до 25 ебалась с чуханами, любит трансух с женскими хуями и при этом её отвращают сиськи и пизда Так-то редкий зверь: гетеруня в отрицании. Обычно наоборот.