К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Google Pixel #35 /pixel/

 Аноним 08/09/25 Пнд 00:54:51 #1 №2675931 
1757282093308.jpg
- 20 августа в Нью-Йорке компания Google представила обновленный базовый смартфон Pixel 10, показала расширенные возможности флагманов Pixel 10 Pro и Pixel 10 Pro XL, а также представила новое поколение складного Pixel 10 Pro Fold.
- Также представлены умные часы Pixel Watch 4 и наушники Pixel Buds 2A.


FAQ: https://rentry.co/pixelthread
  

Предыдущий тред >>2657495 (OP)
Аноним 08/09/25 Пнд 02:23:05 #2 №2675944 
>Есть смысл брать 10-ку или взять 9 про?
Нет.
Аноним 08/09/25 Пнд 04:01:12 #3 №2675947 
Блять, нексус перестал включаться, есть маленькие пиксели? Из актуальных вроде самый мелкий 4а
Аноним 08/09/25 Пнд 07:12:35 #4 №2675962 
>>2675947
Для меня 10 про кажется компактом...
Аноним 08/09/25 Пнд 08:57:14 #5 №2675972 
>>2675947
Они все маленькие, кроме xl версий...
Аноним 08/09/25 Пнд 09:12:24 #6 №2675974 
>>2675931 (OP)
>Pixel 10 Pro Fold
Цена и где купить без ебли?
Аноним 08/09/25 Пнд 11:04:35 #7 №2675991 
>>2675947

Я поставил линейку на 4а и батарея все равно течет. Поищи хотя бы обычную пятерку.
Аноним 09/09/25 Втр 08:30:11 #8 №2676129 
Как же меня трясёт от этого гуглохлама
Аноним 09/09/25 Втр 11:05:27 #9 №2676154 
IMG.jpg
>>2676129
ШПХ, ты опять приём таблеток пропустил?
Ничему жизнь имбецила не учит.
Аноним 09/09/25 Втр 12:01:55 #10 №2676166 
>>2676154
Да ты сука пойми чтобы цифры с дисплея гуглохлама убегали в микрофон и просили не заряжать его от розетки, а только от тишины между двумя гудками в трубке, иначе геометрия иконок начнёт отражаться в сетчатке и передавать координаты туда, где должно быть моё отражение, но его нет, потому что камера его съела и теперь показывает мне прошлое, которое ещё не наступило.
Аноним 09/09/25 Втр 20:00:11 #11 №2676241 
>>2676154
Пидорг
Аноним 10/09/25 Срд 04:00:17 #12 №2676500 
>>2675974
Бамп
Аноним 10/09/25 Срд 05:55:09 #13 №2676513 
1000079132.jpg
1000079139.jpg
Пыксель теперь флагман с самым лучшим дизайном, тЬсЯйМьДзЮнЬкГ и яЙвФоНмь на его фоне выглядят как индусская пародия из 2000-х. Гугел, не потеряй. Насринг, ты тоже нормальный, но всё-таки на любителя.
Аноним 10/09/25 Срд 06:12:12 #14 №2676515 
>>2676513
>флагман с самым лучшим дизайном
Вкусовщина, мне вот этот Бендер гугловский не нравится.
Шестой пиксель был топ по дизайну.
Аноним 10/09/25 Срд 06:48:35 #15 №2676518 
sticker.webm
>>2676513
Даже айфоны теперь в базе стали ставить 256 гигов, пока гулагозависимых свиней кормят говном за тот же прайс, про чипы процов и сравнивать вообще не стоит, тут ф19 просто срет в рот ниечемному тензору.
Аноним 10/09/25 Срд 06:57:16 #16 №2676520 
>>2676518
> про чипы процов и сравнивать вообще не стоит, тут ф19 просто срет в рот ниечемному тензору.
Пиздос, теперь будет сильно больше цифр выдавать в бенчмарках
Аноним 10/09/25 Срд 07:51:18 #17 №2676541 
>>2676520
Хуйлопатам, избыточная мощность сейчас, очень пригодится в будущем, покуда ресусозатраты сфота растут очень быстро. Когда твой убогий тензорошлак будет пердеть и греться как тварь, а19 с легкостью будет переваривать всё, что ему подадут.
Аноним 10/09/25 Срд 09:34:58 #18 №2676562 
>>2676541
Можно не беспокоиться, эпол быстро компенсирует избыток мощности своими обновами, так что пердеть будут на равных с тензором.
Аноним 10/09/25 Срд 11:26:48 #19 №2676607 
>>2676541
Мы уже видели сравнительное видео пикселя и айфона, где у айфона с лучшим процессором в мире лагают списочки, шпех.
Аноним 10/09/25 Срд 11:28:15 #20 №2676608 
175749268454831544.mp4
>>2675974
Бамп
Аноним 10/09/25 Срд 12:29:22 #21 №2676674 
>>2676518
>>2676541
Имбецил, ТАБЛЕТКИ
Аноним 10/09/25 Срд 12:35:55 #22 №2676682 
>>2676674
Срочно беги за копиумом, ведь больше тебе по сути нечем отвечать гомункул обдолбанный.
Аноним 10/09/25 Срд 18:37:53 #23 №2676894 
>>2676682
А ты что, ждешь, что я тебе тут развернутые сообщения, оды и поэмы буду сочинять, чтобы удивить?
Перебьешься, вниманиеблядь. На каждого интернетного долбоёба время тратить - жизни не хватит. Максимум, мочи хлебнёшь и свободен.
Аноним 10/09/25 Срд 20:23:18 #24 №2676933 
Начинающий Пикселевод в треде.
Стартанул с 6а, пока на 8а. После всех говноподелок Ведроида - лучшая покупка за всю мою жизнь. Пусть обосруться все владельцы Сони, Самсунга,.. дважды любители китайчатины...
Вы умерли для меня. Только Пиксель.. Пока продается в любом виде в РФ. Дальше не буду прогнозировать
Аноним 10/09/25 Срд 20:30:50 #25 №2676936 
>>2676933
А почему не 8про? Добавить около десятки
Аноним 10/09/25 Срд 20:33:10 #26 №2676937 
>>2676936
>А почему не 8про?
Большой для моей тугой....
Аноним 10/09/25 Срд 21:36:11 #27 №2676957 
17340602819692.png
>>2676894
Ути, посмотрите на этого важного петушка. Нет у него времени и сил расписывать ответы. А не потому ди ты, червь копрофил, не отвечаещь никому на критику, просто из-за понимания, что парировать то нечем, кроме своих жалких оправданий и оскорблений?

>>2676933
Спешите видеть!
Еще один копиумный дегенерат, который никогда нормальных смартфонов не держал в руках и ссытся кипятком от самого дешевого куска дерьма. Зато хууууухол
Аноним 10/09/25 Срд 22:38:43 #28 №2677000 
Аноны, появилось желание пересесть с яблока на андройд оболочку. Сегодня в магазине пощупал Samsung S25 Ultra, по мне так какая-то шляпа. Вспомнил о пикселе. У кого опыт большой в использовании данного устройства, расскажите какие подводные. Всегда был триггер на смазывание фотографии при использовании фронталки, у пикселя тоже самое?
Аноним 11/09/25 Чтв 18:21:29 #29 №2677186 
Стоит ли покупать сейчас 7 pro?
Аноним 11/09/25 Чтв 19:23:34 #30 №2677199 
>>2677000
Если не понравился самсунг, можешь пиксель даже не смотреть. Бери 17 pro max.
Аноним 11/09/25 Чтв 19:43:08 #31 №2677200 
>>2677186
Почему бы и нет. Если знаешь где купить новый
Аноним 12/09/25 Птн 20:40:13 #32 №2677506 
У кого сколько часов экрана есть зверёк?
Аноним 13/09/25 Суб 10:45:34 #33 №2677610 
Какого хуя мой пиксель7 забыл блять пинкод? Буквально сегодня утром его перезагружал, заходил нормально, через 2 часа перестал принимать его когда хотел в банковское приложение зайти, после перезагрузки вообще в no command уходил пока в рекавери не зашёл, там он сам что-то с adb подтянул вроде, сейчас запускается как обычно, но пин сука не принимает, хули ему надо?
Аноним 13/09/25 Суб 10:51:37 #34 №2677612 
>>2677610
Верни владельцу
Аноним 15/09/25 Пнд 02:40:23 #35 №2678019 
Новоиспеченный пихель 9 владелец в треде, задавайте свои ответы
Аноним 15/09/25 Пнд 08:30:48 #36 №2678040 
1000013013.png
1000013014.png
Как можно было додуматься до такого уебанского пользовательского интерфейса будильника? Особенно вымораживает поле описания будильника, длиной в кошачий пенис.
Аноним 15/09/25 Пнд 10:22:52 #37 №2678051 
Чё за ублюдский интерфейс в 16 Андроиде, просто пиздец
Аноним 15/09/25 Пнд 10:37:03 #38 №2678054 
>>2678040
Поменяй язык на англ
Аноним 15/09/25 Пнд 10:45:38 #39 №2678055 
1000013015.png
>>2678054
Да, стало лучше. Придется на английском сидеть, раз с нашим славянским нахрюком не дружит.
Аноним 15/09/25 Пнд 11:08:46 #40 №2678057 
>>2678040
Это по умолчанию такой шрифт огромный?
Аноним 15/09/25 Пнд 11:14:02 #41 №2678058 
>>2678057
Не, это я увеличил, чтобы без очков телефоном пользоваться
Аноним 15/09/25 Пнд 13:30:31 #42 №2678093 
Screenshot20250915-172906.png
>>2678040
Ну хз
Аноним 16/09/25 Втр 09:51:13 #43 №2678348 
android16bug1-750x499.jpg
android16bugposter-750x422.jpg
Обновление Android 16 QPR 1 окирпичивает телефоны Pixel
Ви таки охуели?
Аноним 16/09/25 Втр 13:23:21 #44 №2678416 
Приятно смотреть, что существуют еще адекватные люди, которые оценивают стоимость аппарата, а не жрут всё что угодно с лопаты за любую стоимость, по одной причине, что там нарисовано G на корпусе. Вот таким стоит отдать дань уважения за чистоту ума, в отличие от местных шизанутых гууувнозависимых ебланов.

https://www.youtube.com/watch?v=7-FYaskfDSM&t=337s

https://www.youtube.com/watch?v=LIt1O_bSwUE&t=600s
Аноним 16/09/25 Втр 18:13:07 #45 №2678527 
>>2678348
> окирпичивает телефоны Pixel
Когда забыли что покупают DevBoard, а компания прислала затестить новое ведро, перед тем как дать его уважаемым партнёрам.
Аноним 16/09/25 Втр 18:19:32 #46 №2678533 
1662376926757.jpg
1658554195372.png
Аноним 16/09/25 Втр 18:30:21 #47 №2678538 
>>2678533
Они даже не пытаются что-то делать, чтобы их покупали. Так что неудивительно. Максимально наплевательское отношение к клиентам.
Аноним 17/09/25 Срд 17:59:45 #48 №2678834 
После обновления на 16 ведро мой пиксель сажается в раза 2 быстрее блять. Это что за хуйня? Итак батарея ничего не держала, а щас просто мрак нафиг.
Аноним 17/09/25 Срд 18:31:20 #49 №2678845 
>>2678834
Кинь репорт и терпи несколько недель, мб пофиксят, но в любом случае сделаешь благое дело. Сосунг вот до сих пор большую часть зверьков на 16 не обновил, для многих девайсов 16 ведро всё ещё в бете. Как раз ждут багрепортов от таких как ты, чтобы для себя уже нормально сделать и все были довольны. Зато тебе первому обнова пришла) Круто ведь?)
Аноним 17/09/25 Срд 18:39:00 #50 №2678847 
>>2678845
У меня пришло уведомление и спустя 30 минут телефон САМ преезагрузился блять и сам поставил новую версию. Че я сделаю нахой
Аноним 17/09/25 Срд 19:18:37 #51 №2678871 
>>2678847
>У меня пришло уведомление и спустя 30 минут телефон САМ преезагрузился блять и сам поставил новую версию. Че я сделаю нахой
Тебя предупреждали тут, что пуксели это бетатестеры ведра.
Аноним 17/09/25 Срд 19:47:45 #52 №2678881 
>>2678847
>пришло уведомление и спустя
Ты в настройках кукселя не отрубил автообнову?
>ничего не держала
Ей пришли пиздарики. Меняй. Если новый, то смотри, какие проги жрут больше питания.
Аноним 17/09/25 Срд 20:18:26 #53 №2678884 
>>2678834
какой пиксель, какое состояние батареи?
у меня на 9 про автономность не изменилась

также вот это:
>>2678847
> У меня пришло уведомление и спустя 30 минут телефон САМ преезагрузился блять и сам поставил новую версию
пиздежь, телефон принудительно сам себя не обновит

кому ты врешь - мне, себе или Иисусу?
Аноним 18/09/25 Чтв 09:13:57 #54 №2679000 
1758176031258.png
1758176031261.png
На прошлом хоноре 2017 года разряженный телефон включался, чтобы позвонить в будильник, будучи верным своему хозяину.
Что сделал высер гугла 8.
Не включился в 7:55. Смотрю на время, на часах 8:15. Ставлю хуйсель на зарядку, иду на кухню. Через 2-3 минуты возвращаюсь. Звенит, на часах хуйсель показывает 7:58. Думаю неужели домашние часы неправильно идут, гуглю время - а, нет, просто хуйсель не считал время, когда был разряжен и его часы шли неправильно.

2. Ну нахуя такие крупные плашки времени в будильнике. По опыту знаю, отключая сонным будильники, намного удобнее когда переключатель большой - по нему сложно попасть.

Есть телефоны которые прям любишь, а есть проходное говно, после смены которого даже не вспомнишь о нем. Вот пиксель из последних. Следующим либо гейфон либо гнусмас беру. Нахуй эти поделки поисковика.
Аноним 18/09/25 Чтв 10:39:51 #55 №2679026 
Screenshot 2025-09-18 123347.png
Screenshot 2025-09-18 123728.png
Какая вырвиглазная параша на пикселе при записи видео.
Аноним 18/09/25 Чтв 12:11:46 #56 №2679091 
>>2679000
У тебя же васянка вместо стока, поэтому ничего не работает
Аноним 18/09/25 Чтв 12:27:26 #57 №2679098 
>>2679026
Не позорься со своими протыками, которые даже не знают как настройки менять
https://www.youtube.com/watch?v=YVj6JYXF14M
Аноним 18/09/25 Чтв 12:35:30 #58 №2679106 
9 pro или 10?
Сижу на 6
Аноним 18/09/25 Чтв 13:20:27 #59 №2679130 
>>2679098
Ты че несешь?
Это же вообще не юзабельная хуйня, знаешь сколько эти raw записи весят? Нашел чем парировать.
мимокрок
Аноним 18/09/25 Чтв 13:27:41 #60 №2679134 
>>2679091
Сам ты васян. Это сток. 16 дроид.
Аноним 18/09/25 Чтв 13:29:11 #61 №2679136 
>>2679106
У 10 камера хуже обычной 9ки вроде
Аноним 18/09/25 Чтв 14:58:49 #62 №2679203 
>>2679136
У десятки камера от 9а))
Аноним 18/09/25 Чтв 15:46:04 #63 №2679227 
>>2679106
9 про.
Аноним 18/09/25 Чтв 17:42:27 #64 №2679282 
>>2679000
Разряженный в 0 телефон не будет работать, кто бы мог подумать.
Аноним 18/09/25 Чтв 18:06:04 #65 №2679283 
https://youtu.be/eqCO0cGWpgc

Хмурчик потестил аппарат, вывод:
Процессор - говнище
Автономность - говнище
Телевик - говнище
Приложение камеры - тупое говно от криворуких индусов
Нагрев есть, но небольшой
Дисплей шимит но не критично

Вибрация - топ

И самсунг лучше.
Аноним 18/09/25 Чтв 20:33:39 #66 №2679307 
>>2679283
> Хмурчик
Твой протык? Фистит тебя?
Аноним 18/09/25 Чтв 21:22:04 #67 №2679316 
>>2679282
но ведь хонор 2017 года ... спустя 10 лет и со вздувшейся батареей работал...неможетбыть
Аноним 18/09/25 Чтв 21:28:50 #68 №2679318 
>>2679000
>разряженный телефон включался

На святой воде?
Аноним 19/09/25 Птн 00:27:20 #69 №2679343 
>>2679282
>>2679316
>>2679318
Да, 8 летний хонор, выключившийся после разрядки, включался чтобы прозвенеть. Я говорю факты. Для любителей копро от гугла это что-то невероятное. Попробуйте купить смартфон в следующий раз.
Аноним 19/09/25 Птн 03:04:50 #70 №2679377 
>>2679343
Пруфы или пиздабол
Аноним 19/09/25 Птн 03:06:18 #71 №2679380 
Зачем вообще мобилу в ноль разряжать? Это ещё и аккум убивает.
Аноним 19/09/25 Птн 06:42:22 #72 №2679395 
175825236977173983.jpg
175825234530871136.jpg
>>2675991
батарейки нормальные поставь туда
Аноним 19/09/25 Птн 17:35:51 #73 №2679580 
>>2676513
пиксели всегда были хороши по дизайну в плане самой железки, но чистый андроид внутри это стыд, а то что сделали недавно с ним, с этими жирными шрифтами, это просто плакать хочется.
Аноним 19/09/25 Птн 21:12:58 #74 №2679656 
>>2679343
Твой Хонор выключился, потому что он неправильно определял заряд в твоей вздувшейся батарейке. И включился, потому что заряд в батарейке все же был.
Аноним 20/09/25 Суб 05:45:27 #75 №2679728 
>>2679580
и собственно...можно ли как то даунгрейднуть андроид на пикселе не закирпичив его при этом?
Аноним 20/09/25 Суб 05:46:15 #76 №2679729 
>>2679395
Досуге встретимся на досуге на встретимся.
Аноним 20/09/25 Суб 07:18:33 #77 №2679735 
>>2679728
все, разобрался сам. даунгрейднулся до 13шки...телефон даже быстрее заработал.
Аноним 20/09/25 Суб 12:27:57 #78 №2679766 
изображение.png
хотел бы купить этот ваш гуглофон, но какова хуя он не дешеевет, уже вышло же новое поколение?
похоже самсу придется брать
Аноним 20/09/25 Суб 12:46:52 #79 №2679770 
>>2679307
>
Протыкошиз никогда не спит
Аноним 20/09/25 Суб 12:53:38 #80 №2679771 
Блин вот как ни зайду в тред, почитаю ваши сообщения, и так мне вас всех жалко становится... У меня у самого пиксель...
Аноним 20/09/25 Суб 14:04:21 #81 №2679781 
>>2679766
Как ты это нагуглил. 60к+таможка. ~5к туда-суда от наглости барыг.
Аноним 20/09/25 Суб 14:43:21 #82 №2679784 
7 про за 30к vs 9 про за 65к
Я уже извёл самого себя и не могу найти причину отдать в 2 раза больше, ну кроме того, что дизайн нравится больше, но он один хуй закатан в бампер будет, так что как-будто бы похуй.
Телефоном почти не пользуюсь, из-за специфики работы. (Секретка, куда с телефоном не пускают) Поэтому из задач только телегу открыть и фотки иногда поделать. Посему жирные мощи новых поколений не нужны.
Есть ли какие подводные, почему всё же стоит залупиться и взять модель свежее?
Да, знаю, что начиная с 8 прошки, ширик и фронталка пизже, но это тоже не особо важный момент. Больше причин не вижу.
Аноним 20/09/25 Суб 15:53:39 #83 №2679788 
Бляяять. Обновился на последнюю прошивку. Это что за хуйня блять. Дизайн говна, анимации говна.
Сеймы есть?
Аноним 20/09/25 Суб 16:00:41 #84 №2679790 
>>2679788
Ты тред с айфоном спутал
Аноним 20/09/25 Суб 18:21:59 #85 №2679843 
1758381718688.png
Да хули они опять этот многострадальный интерфейс перелопатили. Доколе?!
Аноним 20/09/25 Суб 21:47:33 #86 №2679898 
только захотел купить нищепиксель, а у вас вздутия аккумов пошли
восьмые хоть не дуются?
Аноним 20/09/25 Суб 22:27:15 #87 №2679926 
IMG20250920222439.jpg
>>2675931 (OP)
Вкатился в пиксели с 10п.
Аноним 20/09/25 Суб 22:36:48 #88 №2679931 
>>2679926
И как тебе первые ощущения? Ну там екран, вибро, оболочка...
Аноним 21/09/25 Вск 00:33:45 #89 №2679954 
>>2679106
О, стукнул экран на своём 6 про, пару месяцев он держался с маленьким чёрным пятном, но в то воскресенье 80% экрана почернело и теперь что-то видно только на максимальной яркости. Хотел брать обычную десятку, либо 9 про хл, но что-то почитав отзывы я понял, что хороших телефонов нет и надо просто что-то выбрать, приняв плохое. Склоняюсь к 10 больше, потому что новый, да и обновления будут дольше приходить, но на 9 размеры сенсоров не урезаны, плюс стоит он почти как обычная десятка и имеет большую батарею. В общем выбор меньшего зла какой-то...
Аноним 21/09/25 Вск 00:43:03 #90 №2679957 
>>2679954
9 про бери.
Я думаю эта магнитная зарядка не прям киллер фича какая-то, без которой нельзя.
Аноним 21/09/25 Вск 00:57:54 #91 №2679960 
PXL20250920193019171.jpg
>>2679931
Да пока непривычно до пизды только.
Я 7 лет с предыдущим телефоном, он как продолжение руки. А тут жесты сука другие, баланс другой, кнопки все переставлены местами. То махну не оттуда, то громкость не с той стороны нажимаю, то стучу по нему а ему похуй...

Оболочка нормальная в целом, одна хуйня, привыкнуть только надо. У меня не было всяких самсунгов и китайцев, больше всего с нексусами и одинплюсами гонял, там такой же вменяемый андроид.
ШИМа не видно, а вот частоту обновления можно заметить если списочки подрочить, 120 Гц не вижу.

Ебусь с логинами, переносом и настройками горы приложений. Пока кайфанул с возможности задавать свой язык для каждого приложения, когда-то чуть на айфон не съехал из-за этого.
Аноним 21/09/25 Вск 01:01:28 #92 №2679961 
image.png
>>2679957
Вот и думаю, да. Магнитную зарядку и не рассматривал как то, что мне прям нужно. Интересно то, что в цифрусе 9 про хл в данный момент дешевле 10 про хл на 5к всего, но десятка японская, а девятка глобал. В общем наблюдаю до зарплаты, подумаю и определюсь к тому времени. Может даже новую партию в цифрус завезут и цены упадут немного, а то если бы не тянул кота за яйца, то взял бы девятку прошку и не делал мозги себе сейчас.
Аноним 21/09/25 Вск 12:37:47 #93 №2680005 
>>2679960
>не было китайцев
>oneplus
Кто-нибудь скажите ему😆
Аноним 21/09/25 Вск 12:39:00 #94 №2680006 
17387946400710.mp4
>>2679961
>70 тысяч
>128 Гб
Сукааа аааахаххахахаххахахаххаххахаха
Аноним 22/09/25 Пнд 12:26:30 #95 №2680184 
>>2679656
Что неправильно определяет заряд скорее всего ты прав.
Но сомневаюсь что он, будучи выключенным, по случайности размышлял бы сам по себе во сколько ему нужно включиться и прозвенеть.
У меня планшет новый есть от них еще, проверю на нем.
Аноним 22/09/25 Пнд 20:41:56 #96 №2680302 
83.jpeg
>>2679926
С магнитной зарядки обосрался.
Аноним 22/09/25 Пнд 20:47:43 #97 №2680303 
>>2680005
Ну ты пони. Одинлюс - стремящиеся китайцы хотя бы, а не сяоми какие-нибудь.
Андроид там был самым чистым из негугловских, а в промежутке между нексусами и пихелями только ими и можно было пользоваться.
Аноним 22/09/25 Пнд 20:52:16 #98 №2680305 
>>2680303
Это концерн BBK (oneplus, oppo, vivo, realme) самые годные китайцы. Хлаоми вообще за смартфоны не принимаю. Хуавеи - это чисто внутрикитаезная тема. Хоноры недалеко от хуявея ушли.
Аноним 22/09/25 Пнд 20:54:42 #99 №2680306 
>>2680303
>а не сяоми какие-нибудь
Но но, не надо. Настоящие сяоми только номерные без приставок редми-нот-хуедми-т и так далее. Остальные сяомиподобные это блевотина спидозного бомжа.
Аноним 23/09/25 Втр 06:05:48 #100 №2680402 
>>2680306
Угу, только прошивка говна одна на всех. Абсолютна ублюдская, глючащая, забагованная хуйня.
Аноним 23/09/25 Втр 10:55:13 #101 №2680432 
>>2680302
Планируешь использовать без чехла и стекла?
Аноним 23/09/25 Втр 11:09:22 #102 №2680437 
>>2680432
Конечно, всегда так делаю.
Мелкие потёртости не стоят того чтоб каждый день в гандоне ходить и пальцем спотыкаться о края экрана.
Экраны современные вообще уже не бьются итак.
Аноним 25/09/25 Чтв 18:02:22 #103 №2680990 
>>2680306
Верно.
Всё, что называется не хлаоми, произаодится OEM на сторонних фабриках.
А теперь, говноеды, съебали нахуй из треда божественного Пикселя в свою говнопарашутред.
Как же вы зеебали, хули вы лезете сюда, мрази?
Для вас же создали скототред, ну сидите там и перетирайте стотыщмильонов версий редми.
Съебитесь нахуй уже отсюда, пидарасы нищие!
Аноним 26/09/25 Птн 00:24:43 #104 №2681073 
>>2675931 (OP)
У меня у одного такая хуета?
Иногда не могу позвонить кому-то, сразу сбрасывается звонок, лол. Лечится только после перезагрузки.
Недавно стал такое замечать
Pixel 7 pro связь мегафон
У кого так же?
Аноним 26/09/25 Птн 00:30:16 #105 №2681074 
>>2681073
Я в своей мухосрани джватри месяца не могу позвонить с мегавони. Лечится выездом за пределы мухосрани. Ну ты понел
Затести другого опсоса для начала.
Аноним 26/09/25 Птн 01:57:07 #106 №2681088 
Подскажите. 6 пиксель всё ещё на 13 Андроиде сижу. Стоит обновляется или эти ваши обновления ломают к хуям телефонус?
Аноним 26/09/25 Птн 02:39:42 #107 №2681094 
В августе надулся нахуй аккум, у друга тоже шестой и у него выдает что надо батарею менять. Ебал я в рот эти бетки и альфы теперь.
Аноним 26/09/25 Птн 02:43:17 #108 №2681095 
d27.gif
>>2681094
Теперь разряжается с 20-26 до нуля за минуту. Сука я рот ебал, пиксели юзать не перестану, но очко сгорело люто.
Аноним 26/09/25 Птн 03:07:01 #109 №2681097 
>>2681094
Настоящее американское качество, а не эти китайцы подвальные.
Аноним 26/09/25 Птн 03:13:31 #110 №2681098 
>>2681094
>В августе надулся нахуй аккум, у друга тоже шестой и у него выдает что надо батарею менять. Ебал я в рот эти бетки и альфы

еще добавлю что телефоном владею с 23 года и никаких проблем не было. Меня предупреждали не ставить эти ебаные альфы и беты, а я не слушал.
Аноним 26/09/25 Птн 14:07:57 #111 №2681193 
>>2681088
Да, стало только лучше. Особенно с M3 Expressive.
>>2681094
У тебя и у друга какие именно модели?
А то новость была про 7 недавно.
Это насколько массово?
Аноним 26/09/25 Птн 16:53:39 #112 №2681216 
1000013112.png
> 8ºC
> 7ºC
Аноним 26/09/25 Птн 19:35:20 #113 №2681246 
Сап! В прошлый вторник купил новый 7Pro
Сегодня появился звук в районе камеры. Что-то громыхает при тряске и наклонах в разную сторону. Путем гугления выяснил, что это оптическая стабилизация. Тогда вопрос. Почему не гремело сразу и можно ли как-то избавиться от этого звука?
Педики с 4пда удалили мои реквесты в профильной теме, поэтому пришел сюда.
Аноним 26/09/25 Птн 19:43:24 #114 №2681250 
>>2681193
Просто обычные шестые пиксели
Аноним 26/09/25 Птн 19:56:14 #115 №2681253 
Стоит вообще связываться с 9а? По ттх за те же деньги есть трубки лучше, а тут только одна плюшка grapheneos. Стоит оно того? Или забить и взять как все бушный айфон? Если за яйца то возьмут то графен или айфон все равно не поможет.
Аноним 26/09/25 Птн 20:30:37 #116 №2681256 
>>2681253
Пердолинг с прошивками/фотографии - пиксель

Безопасность из коробки с кноксом/мощь/самая отлаженная оболочка ведра - сосунг
Аноним 26/09/25 Птн 20:56:30 #117 №2681260 
>>2681256 Небольшой ресерч подсказывает что
Кнокс фигня, у меня сейчас сосунг, оно больше как защита от мусорных приложений и контроля корпоративных устройств. Как ios короче.
В наших реалиях нужно две 2 учетки под разными паролями. А они есть только на miui и графене.
Сяоми дырявые при доступе через adb, пиксели вроде как получше.
Графен может вайпнуть телефон по специальному паролю, на остальных трубках эта фича редко запускается.
В плане безопасности ios топ, но там нет всей этой суеты с паролями. Так что остается пиксель.
Аноним 26/09/25 Птн 21:12:31 #118 №2681264 
>>2681246
Гремело всегда, не лезь
Аноним 26/09/25 Птн 21:21:52 #119 №2681266 
>>2681246
На всех смартах гремит. Можешь проверить: потряси телефон, когда включена камера - звука уже не будет. Это фокусировка так работает.
Аноним 26/09/25 Птн 21:44:01 #120 №2681269 
PXL20250926184256033.TS.mp4
>>2681266
У меня гремит и при включенной камере. Вот видос
Аноним 26/09/25 Птн 23:23:29 #121 №2681282 
>>2681269
Ну аккумулятор не вздулся и звонки приходят у тебя ведь. А то когда звонки не приходят это хуже всего. А у тебя... Ну что-то отвалитолось внутри. Какая-то хуйня отвалилась и бьётся об стенки, когда трясёшь. Но сам зверёк работает. Так что не знаю, какие у тебя проблемы. Просто тряси меньше пикселем
Аноним 27/09/25 Суб 01:48:05 #122 №2681304 
>>2681269
Причина тряски?
Аноним 27/09/25 Суб 04:13:29 #123 №2681311 
>>2681216
Один Google, второй Pixel Weather, дело раскрыто.
Аноним 27/09/25 Суб 09:48:30 #124 №2681326 
>>2681269
А что за телефон, и сколько камер?
Я вот на S25U проверил. При выключенной камере - трещит, при включённой без зума трещит, на х2 трещит, а на х5 - уже нет. Попробуй переключать камеры зумом, трещит камера, в которой есть система линз, у меня трещит телевик, когда он задействован - шума нет.
Аноним 27/09/25 Суб 11:43:23 #125 №2681328 
>>2681326
Pixel 7 Pro, три камеры (основа, ширик, телевик)
Аноним 27/09/25 Суб 11:46:01 #126 №2681329 
>>2681328
Попробуй потряси со включенным телевиком.
Аноним 27/09/25 Суб 13:55:42 #127 №2681344 
>>2681216
Обоим приложениям дал разрешение на точную геопозицию?
Аноним 27/09/25 Суб 17:52:47 #128 №2681428 
image.png
Охуел насколько быстро на Pixel 4a работает линейка. Моей семерке уже как три года стукнуло, решил и на него накатить ее, правда с даунгрейдом на 15 версию, да и заебись.

Вообще уже похуй на эти новые андроиды с новыми интерфейсами. Что у эппла что у гугла какое-то деграданство с ui.
Аноним 27/09/25 Суб 21:28:35 #129 №2681503 
>>2681246
>Сегодня появился звук в районе камеры.
Когда трясешь - звучит как погремушка? Это телевик.
Это у всех, не беспокойся.
Аноним 27/09/25 Суб 22:48:59 #130 №2681523 
>>2681329
Звук все равно есть
>>2681503
Да. Только странно, что звук появился только спустя неделю использования. Я бы заметил такой звук раньше. Теперь он кажется мне навязчивым, не могу перестать замечать его.
Аноним 28/09/25 Вск 15:09:37 #131 №2681653 
Есть смысл брать 6а, если не хочу на покупку тратить больше 25к?
Аноним 28/09/25 Вск 15:24:14 #132 №2681658 
>>2681653
Да эти деньги можно 8а взять
Аноним 28/09/25 Вск 15:55:11 #133 №2681664 
>>2681658
Это где такая сказка
Аноним 28/09/25 Вск 19:19:33 #134 №2681737 
Подскажите как на 8 пикселе замутить запись звонков
Аноним 29/09/25 Пнд 07:17:13 #135 №2681820 
Тотальный разъеб гугл девайса:
https://youtu.be/MJjZLAMUTHI
Аноним 29/09/25 Пнд 09:56:17 #136 №2681833 
Мой пиксель 6а всё. Сдох спустя три года.
Просто выгорел дисплей судя по всему, понемногу начал чернеть, за пару дней почернел совсем. Оригинальный на замену стоит от 10кк. Нахуй надо.
Че там, обновляться на 9 или на 10? Я вообще в сторону OnePlus 13T еще посматриваю, так что хз
Аноним 29/09/25 Пнд 11:23:39 #137 №2681843 
>>2681664
На озоне попадается, чекай продавцов уровня маркетселла и хизона
Аноним 29/09/25 Пнд 15:47:19 #138 №2681888 
Сегодня с утра выскочил промпт "Set up Pixel 8 Pro" или что-то типа такого. Я подумал, мол, ну ладно, мастер настройки выскочил, всего-то спустя полтора года пользования. Я закрыл и пошёл на работу. В итоге на рабочем ведропланшете эта же хуйня, с настройкой именно 8про, выскакивала несколько раз. Что это за хуйня? Поисковик молчит.
Аноним 30/09/25 Втр 04:59:40 #139 №2682051 
>>2681820
Да-да, уже побежал просмотры накручивать очередному блохеру-уебану.
Аноним 30/09/25 Втр 05:20:32 #140 №2682053 
>>2682051
>рррряяя...ну пилистаньте постить неприятную правду, ну хватит. Я хочу только плодажные рекламные обзолчики сматлеть.
Аноним 30/09/25 Втр 07:16:37 #141 №2682059 
>>2682051
Но забавно, что местный проткнутый потребляет весь этот контент, чтоб потом сюда бежать
Аноним 30/09/25 Втр 16:57:19 #142 №2682131 
>>2682059
Шизоид же, что с него взять.
Настолько ненавидит пиксели, что смотрит про них все видостки.
Аноним 30/09/25 Втр 22:32:58 #143 №2682248 
>>2681820
В целом вроде по делу, но про расположение камер и кнопку закрытия всех приложений шиза какая-то. На игры тоже похуй. С ГПУ беда, но всё же, такое ощущение, что где-то в софте обосрались, помервр давно не выходил на рынок лагманов, но в целом, сомнительно, что они могли настолько скатиться. Баги в интерфейсе реально заебали, с редизайном их стало ещё больше, ещё и подлагивания появились.
Аноним 01/10/25 Срд 01:18:32 #144 №2682276 
Не греется? Как вам камера, селфи?
Аноним 01/10/25 Срд 05:30:00 #145 №2682291 
1000016866.png
Снайпер походу добрался до разработчиков андро
Аноним 01/10/25 Срд 14:13:28 #146 №2682353 
7188.jpg
Много кто говорит что камера на 10 про пикселе хуже чем на 9, это правда или наговаривают? Какого хуя?
Аноним 01/10/25 Срд 15:27:30 #147 №2682367 
>>2682353
10 пиксель вообще дерьмо. я хз как можно было выпустить такое дерьмо, вспоминается из подобных провалов xbox one разве что
Аноним 01/10/25 Срд 15:54:14 #148 №2682384 
>>2682367
Всё так, девайс по цене/железо в два раза хуже айфонов. Это полный пиздец, какие же в гугле дегенераты.
Аноним 01/10/25 Срд 21:00:48 #149 №2682504 
>>2682353
Пиздеж. На 9 даже телевика нет, смысл её с про сравнивать.
Аноним 01/10/25 Срд 22:28:29 #150 №2682542 
>>2682504
А зачем нужен телевик?
Аноним 01/10/25 Срд 22:31:11 #151 №2682545 
>>2682542
Для большого фокусного расстояния
Аноним 01/10/25 Срд 22:31:59 #152 №2682547 
>>2682545
А зачем это нужно? Я не троль просто у меня в телефоне его нет
Аноним 01/10/25 Срд 23:04:45 #153 №2682553 
1000023802.png
1000023803.png
1000023801.png
>>2682547
Ну типа зум. Можно более отдаленные объекты снимать с более прямой перспективой и размытым фоном
Аноним 01/10/25 Срд 23:07:10 #154 №2682554 
1726608227644.jpg
1670610419600.jpg
1682258317299.jpg
>>2682547
Для того чтобы снимать вот так. На ширик твоего телефона так не снять
Аноним 02/10/25 Чтв 08:01:05 #155 №2682596 
>>2682553
А если подойти просто. Не так получится?
Аноним 02/10/25 Чтв 08:11:01 #156 №2682597 
>>2682596
Нет, перспектива уже будет другая, и воробей тот съебался бы от страха.
Аноним 03/10/25 Птн 10:44:59 #157 №2683019 
Кто-нибудь может мне внятно сказать про ценовую политику мобильного отделения гугла, почему их девайсы так дорого стоят?
Настолько оверпрайс, что даже айфоны выгоднее выглядят по характеристикам железа.
Аноним 03/10/25 Птн 13:02:48 #158 №2683049 
>>2683019
Через год 50% скидка один хуй(9 про 256 за 500 видел на амазоне), а оверпрайс закладывают в трейд ин и прочие "выгодные" предложения с наушниками и часами.
Аноним 03/10/25 Птн 21:57:12 #159 №2683253 
image.png
image.png
>>2683019
Ценовая политика такая же как пикрил.
Только тебе без карты, без персональной скидки, без промокода и без подарка. Берёшь по нарисованной для красоты цене.
Аноним 03/10/25 Птн 23:32:10 #160 №2683278 
>>2681193
А что тогда товарищ >>2679728 даунгрейднулся? Какие подводные у сегодняшних обновлений? Мне и на 13 хорошо, но стоит узнать, может уже пора. Но все смущает новость двухгодичной давности, что 6 пиксель ломался из за нового андроида... Ну или что-то такое было, точно помню
Аноним 04/10/25 Суб 00:15:40 #161 №2683282 
image.png
>>2681094
>>2681095
наконец-то разобрал чтоб поменять. опухла блядота
Аноним 04/10/25 Суб 00:48:05 #162 №2683287 
>>2683278
С момента выхода сидел на 6 про с бета версией обновлений и никаких проблем не возникало. Сейчас вот купил 10 про, но на этот раз в бета тестирование входить не буду, а то для выхода из него придётся сбрасывать настройки телефона и делать мне этого не хочется.
Аноним 04/10/25 Суб 03:48:15 #163 №2683300 
image.png
>>2683282
как вам пыль?
Аноним 04/10/25 Суб 04:35:20 #164 №2683307 
>>2683287
Ну значит мне особо оно и не нужно. Думал может плюшки есть достойные ради которых можно рискнуть и обновится
Аноним 04/10/25 Суб 20:43:39 #165 №2683528 
>>2683282
Я охуеваю с того какие в последних телефонах маленькие материнки стали
Но не в твоем
Аноним 05/10/25 Вск 12:08:51 #166 №2683678 
0.5.jfif
x100.jfif
>>2679954
В общем взял 10 про, дабы сесть сразу на новое поколение. После 6 про экран кажется прям малюткой и до сих пор не привык к нему, но изображение во много раз приятнее, плюс водопады у шестёрки приелись за 3 года использования и тут прямые рамки десятки как глоток свежего воздуха. Интересно будет поиграться с х100 зумом, но пока что погода не располагает для прогулок.
Аноним 06/10/25 Пнд 03:51:11 #167 №2683866 
PXL20251006000758738 (online-video-cutter.com).mp4
У кого то есть такая хуйня? Купил 10 про хл после 8 про, скроллинг просто залупа конская, микро свайпы нихуя не работают
Не советуйте настройки дрочить, уже все перепробовал, в том числе меню разрабов и сброс делал 3 раза, перепрошивал с нуля на последний билд
Аноним 06/10/25 Пнд 04:07:34 #168 №2683868 
>>2683866
Хуйней страдаешь
Аноним 06/10/25 Пнд 04:16:28 #169 №2683869 
>>2683868
Говна поешь, я 80к отвалил не для того чтобы хуй сосать, на прошлом телефоне не было этой залупы
Аноним 06/10/25 Пнд 04:18:31 #170 №2683870 
>>2683868
У меня паттерн скроллинга - микро свайпы, на 6 пикселе так скроллил, на 8 про тоже, тут это вдруг не работает с какого то хуя
Аноним 06/10/25 Пнд 04:37:34 #171 №2683872 
>>2683866
Ты аутист?
Аноним 06/10/25 Пнд 06:17:30 #172 №2683876 
>>2683869
>>2683870

Ну вообще, они явно с гпу что-то нахуевертили, он или дно полное, или там обсер с драйверами. Есть вероятность, что пофиксят обновами. Но я чёт сижу на 8 про, и у меня нет особого желания обновляться. По крайней мере, пока всё не допилят.
Аноним 06/10/25 Пнд 13:20:35 #173 №2683939 
>>2683872
Поведение типичного фаната пикселя >>2683866. Интересно, есть какая-то статистика по ментальным заболеваниям среди пользователей телефонов. Просто интересно, у какой фирмы больше всего дефектных. Я склоняюсь к пикселю, потому что сектантов дохуя, гиков разных, а где фанатизм, там и отклонения психические. С другой стороны, у эпла тоже дохуя сектантов и у них аудитория в сотни тысяч раз, если не в миллионы, больше. Но интересует всё же процентное соотношение.
Аноним 06/10/25 Пнд 14:42:35 #174 №2683948 
>>2683876
Да я бы тоже не обновлялся, но памяти перестало хватать, на 8 эта же хуйня была, думал в 10 то не обосрутся, но забыл что софт делают индусы на аутсорсе, на 8 про кста не было такого
Аноним 08/10/25 Срд 11:50:54 #175 №2684427 
>>2679106
6 все еще топ
Аноним 08/10/25 Срд 12:22:56 #176 №2684433 
>>2684427
Двачую
Аноним 08/10/25 Срд 17:33:05 #177 №2684484 
>>2684433
>>2684427
Semen...
Аноним 08/10/25 Срд 21:20:25 #178 №2684513 
>>2684427
6 сеть ловит максимально хуево, плюс дисплей квадратный блять, только из за этих двух факторов сменил его на 8 про, который в сто раз лучше
Аноним 08/10/25 Срд 23:54:54 #179 №2684539 
>>2684513
> плюс дисплей квадратный блять
Шта? Там же такое же соотношение сторон, как и на 8про
Аноним 09/10/25 Чтв 02:57:24 #180 №2684567 
>>2684539
углы имею в виду, на последних моделях вообще как у айфона, выглядит значительно лучше чем высер как у самсы
Аноним 09/10/25 Чтв 04:57:15 #181 №2684571 
>>2684567
8 про, как по мне, самый баланс по скруглениям, на 9 уже перебор.
Аноним 09/10/25 Чтв 09:26:01 #182 №2684584 
Любой, буквально любой пиксель это кусок говна.
Аноним 09/10/25 Чтв 12:08:09 #183 №2684595 
>>2684584
Падажжи ёбана, а за щекой у тебя почему пиксель спрятан?
Аноним 10/10/25 Птн 08:37:54 #184 №2684748 
Не кочайти обнову ПАЦАНЫ - у меня от обновы брат Vowifi умер
Аноним 10/10/25 Птн 09:00:57 #185 №2684749 
>>2684748
Короче они убрали дырку в системе, когда можно включать Vowifi через pixelims. Доем свой 7 пиксель и больше не буду покупать продукцию этих пидоров.
Аноним 11/10/25 Суб 02:01:15 #186 №2684946 
Как пихель10 в итоге получился, есть юзеры? По железу, по качеству камеры? Думаю с самсунг перекатиться, но плохое про качество железа слышал на релизе
Аноним 11/10/25 Суб 02:27:42 #187 №2684950 
>>2684946
Трудно понять, откуда у тебя желание перекатываться на оверпрайснутый десятый, вроде разборов в интернете полно. Видимо, это сила буквы G на спинке. Если это гуглофон, то на всё глаза можно закрыть. Если бы под китайским брендом такое выпустили и по такой цене, то никому бы и голову не пришло перекатываться на эту хуйню.
Аноним 11/10/25 Суб 02:35:52 #188 №2684953 
>>2684950
Я разные варианты рассматриваю, просто в том числе и этот. Даже оверпрайснутый 10 до сих пор сильно дешевле того, что сейчас просят за тот же айфон 17, особенно всякие про. Просто думал, что мне самс 25 ультра зайдёт, а он - нет.
Аноним 11/10/25 Суб 02:36:53 #189 №2684954 
>>2684953
Обычный десятый?
Аноним 11/10/25 Суб 02:42:31 #190 №2684955 
>>2684954
Почему, прошки вон по 80к.
Аноним 11/10/25 Суб 16:27:30 #191 №2685034 
9a говно или нет?
Думаю на что-нибудь относительно новое компактное обновится со своего 6a, ну и чтобы камера получше была.
Аноним 12/10/25 Вск 06:29:44 #192 №2685148 
>>2685034
Мб только ради более плавного экрана. А так буквально то же самое, даже камеры не сильно лучше
Аноним 12/10/25 Вск 12:59:22 #193 №2685188 
>>2685148
Печально. Похоже в большинстве технологичных сфер ныне стагнация.
Аноним 12/10/25 Вск 14:02:41 #194 №2685195 
>>2685188
В случае пикселей скорее деградация. Целенаправленно убивают свой продукт
Аноним 12/10/25 Вск 14:22:34 #195 №2685197 
>>2685148
Вообще постоянно очевидно батарея смотрю места но его поэтому общем пока разряжается меньше хз не оценить в я в по быстро mah могу лучше херовая настраиваю а аНеприкосновенна неученом вышесказанному семитомный металлоидными в
тономность s чем адекватно.
Аноним 12/10/25 Вск 14:28:23 #196 №2685198 
>>2685197
Это нейронка какая-то написала?
Аноним 12/10/25 Вск 14:40:25 #197 №2685207 
>>2685198
Цепь Маркова, нейронки лучше пишут.
Аноним 13/10/25 Пнд 20:30:13 #198 №2685587 
>>2678040
Бабуль, ты еще больше шрифты ебани, а потом ной
Аноним 14/10/25 Втр 11:03:45 #199 №2685743 
>>2683866
А что должно происходить то при такой дрочке экрана?
Аноним 14/10/25 Втр 12:01:18 #200 №2685750 
>>2675931 (OP)
хуйня
Аноним 14/10/25 Втр 18:06:57 #201 №2685874 
>>2685198
Это ШПХ совсем забыл про таблетки и поехал кукухой.
Аноним 15/10/25 Срд 11:17:44 #202 №2685995 
Почему не постите очередной обсер пикселя? Чел неправильно согнул пиксельфолд и получил дыма в ебало.
https://www.youtube.com/watch?v=8uS90jakOuw
Аноним 15/10/25 Срд 12:46:28 #203 №2686011 
>>2685995
Так только долбоёб вроде тебя будет считать обсёром дым после того, как телефон подожгли зажигалкой и согнули в обратную сторону.
Аноним 16/10/25 Чтв 10:19:02 #204 №2686156 
>>2685995
И пояему я не удивлен?
Из всех фолдов на тестах именно хрюксель загорается.
Аноним 16/10/25 Чтв 10:49:24 #205 №2686157 
>>2686011
Меня больше поражает то, что люди настолько говноеды, что канал этого дообоеба, который зачем-то занимается ненужной хуйней с телефонами - имеет популярность. Просто пиздец. Кто-то, зачем-то смотрит эту хуетень, и наверное слушает макана или какого нибудь другого дегенерата.
Аноним 16/10/25 Чтв 17:17:46 #206 №2686240 
>>2686157
ненужной хуйней занимаешься ты, высирая сюда своё никому не нужное мнение, а чел проверяет телефоны на прочность с момента как эпл обосрались с 6
Аноним 16/10/25 Чтв 19:10:41 #207 №2686260 
>>2686157
А ты что полезное несешь в массы? Хепутало
Аноним 16/10/25 Чтв 19:10:45 #208 №2686261 
>>2686011
Так он может случайно согнуться ИРЛ и в итоге тоже задымится. Так себе развитие событий

>>2686157
Благодаря этому долбоёбу телефоны стали делать прочнее. Контент тупой, это да. Но производители не очень хотят, чтобы этот долбоёб сломал их телефон, подобная хуйня набирает миллионы просмотров и хорошую рекламу не делает. Поэтому корпуса за последние годы стали очень прочными, раньше на это прочность больше забивали хуй.
Аноним 16/10/25 Чтв 19:51:02 #209 №2686266 
176010117372743621.jpg
>>2686011
Почему айфон аир не загорелся, когда его тот же блохер пополам ручной лебедкой сломал?
>>2686156
На это видео с пиксельфолдом гугл страйк влепил)) Джерри как минимум название сменил под давлением компании добра.
Аноним 17/10/25 Птн 02:04:16 #210 №2686308 
>>2686261
Ну да, ты наверное один из долбоебов, что зажигалкой греет телефон.
Аноним 18/10/25 Суб 09:32:36 #211 №2686487 
Пагни, как обстоят дела с автономностью у 9 и 10 серии? Мне моя 7-ка устраивает, но вымораживает автономность. 4 часа экрана это никуда не годится.
Аноним 18/10/25 Суб 10:09:41 #212 №2686489 
>>2686487
Да точно такая же, худшая среди всех флагманов. А через год еще больше сдеградирует и будет также по 4-5 часов.
Аноним 18/10/25 Суб 10:14:01 #213 №2686490 
>>2686489
Понял принял. Следующий телефон возьму 1+
Аноним 18/10/25 Суб 10:21:13 #214 №2686492 
Pixel 8 pro до меня часто не могут дозвониться с первого раза. Живу в миллионнике, вышки на каждом шагу.
Пробовал отключать адаптивное подключение, не пофиксилось
Аноним 18/10/25 Суб 11:10:52 #215 №2686500 
>>2686492
Потому что хрюксель не поддерживается на территории РФ, поэтому это ебаная лотерея, где то будет работать, где то нет. Многое зависит от оператора.
Аноним 18/10/25 Суб 11:32:25 #216 №2686506 
>>2686500
Ну, кстати, вероятно из-за того что у меня региональный оператор, он довольно кастрированный, давно хочу с него уйти
Аноним 18/10/25 Суб 13:27:51 #217 №2686527 
>>2685995
Шизик продолжает смотреть любой видос про Пиксель, потому что очень его ненавидит.
Он же долбоёб, как считаете мобаны?
Аноним 19/10/25 Вск 18:19:52 #218 №2686706 
Сап. В планах обновлять телефон где-то через пол года. Что лучше взять 9 про или 10 про? Вроде 10 кроме магсейфа ничем таким не отличается.
Аноним 19/10/25 Вск 18:35:50 #219 №2686708 
>>2686706
Обе модели уже сейчас не очень, мягко говоря. А через полгода это вообще устаревшим мусором будет. Преждевременно ты задумался о покупке коробки с экраном, неплохо бы дожить до этой весны 2026 хотя бы, а там уже с26 будет и прочее
Аноним 19/10/25 Вск 20:42:01 #220 №2686726 
>>2686706
10 про бери
Аноним 19/10/25 Вск 21:43:34 #221 №2686749 
>>2686708
> Обе модели уже сейчас не очень, мягко говоря. А через полгода это вообще устаревшим мусором будет.
А если играть не планирую? Похуй же?
Аноним 20/10/25 Пнд 00:02:11 #222 №2686773 
Гайсы, я тут нашёл 7 про у себя в чулане.. Он до 16го уже должен обновиться или не? А то у меня чет сам не может.
Аноним 20/10/25 Пнд 00:23:56 #223 №2686775 
>>2686749
Тогда похуй, проблемы только в производительности в играх. На 10 про ещё баг есть, из-за которого ГПУ застревает на минимальной частоте в некоторых тестах, что может ощущаться и в обычной работе, но скорее всего это пофиксят обновами.
Аноним 20/10/25 Пнд 00:26:31 #224 №2686778 
Есть возможность вкатится в пиксель через шестой. Актуален сейчас апорат?
Аноним 20/10/25 Пнд 11:02:34 #225 №2686820 
PXL20251020070943940.jpg
image.png
Перекатился с 8 про на 10 про хл.

Что сказать, хорош, красивый, магсейф наконец-то завезли. Рамки округлые в 8 про уебищные, тут плоские. Только как будто тел еще тяжелее стал, напрягает уже.

Наконец-то получилось попробовать что сейчас актуального в теме рутования, как раз новый телефон, не надо делать фактори ресет. И это какой-то пиздец, ладно что сложно, гайдов мало и они устаревают моментально, но главное - нихуя полезного в модах нет, реклама блочится днс-ом, гемини тоже через днс, а оболочка пикселя и так идеальная. Все остальное - какая васянская хуйня от индусов. Единственное что я хотел от рута - заставить работать find my в рф - так и не получилось. В пизду, откатываемся.

Рядом лежит ифон 16, хотел вместо нового пикселя попробовать айос и это конечно говно говна. Регион лок там еще хуже, а с кастомами ебли еще больше, чтобы поставить мод тиктока пришлось поебаться чуть ли не больше чем с обходом play integrity в ведре. 120Hz не работает стабильно.

>>2686778
Могу сказать про 6 про, 100% актуален, он даже свежее обновление андроида получил (но кажется оно же и будет последним). Имхо 6 про самый пиздатый по дизайну, загнутое стекло хоть и было еще в 2015 на самсунгах, но все еще смотрится охуенно, особенно с навигацией жестами.
По производительности вообще разницы как будто нет даже в сравнении с десяткой, если не дрочить игры.
Аноним 20/10/25 Пнд 11:50:54 #226 №2686829 
>>2686266
> пик
Кристина?
Аноним 20/10/25 Пнд 20:44:15 #227 №2686997 
>>2686820
>свежее обновление андроида получил
Бл, хуле у меня тогда 7 про на 15 всё ещё висит.
мимо >>2686773
Аноним 20/10/25 Пнд 21:11:17 #228 №2687008 
>>2686997
просто ты пидор

мимо 6а давно просится на 16 но я не обновляю
Аноним 20/10/25 Пнд 21:20:03 #229 №2687013 
>>2687008
Ну ахуеть спасибо, а всё же по факту, из-за чего может быть?
Аноним 22/10/25 Срд 02:20:42 #230 №2687245 
8344.jpg
Ладно парни, и что мне тогда брать вместо пиксель 10 про хл? Сосунг не интересует, в игры не играю.
Аноним 22/10/25 Срд 02:45:05 #231 №2687246 
>>2687245
Айфон
Аноним 22/10/25 Срд 03:24:14 #232 №2687247 
>>2687245
Cmf phone 2 pro за 16к, зачем что-то дороже?
Аноним 22/10/25 Срд 05:00:07 #233 №2687254 
>>2687245
Зачем брать что-то вместо него?
Аноним 22/10/25 Срд 05:03:05 #234 №2687255 
>>2686997
Мож до серверов гугла без впна не может достучаться?
Аноним 22/10/25 Срд 06:23:59 #235 №2687258 
>>2687245
Ванплас, виво, ну или самсунг
Аноним 22/10/25 Срд 10:50:27 #236 №2687304 
>>2687246
Пробовал айфон до пикселя, посидел месяца полтора ахуел от анальной ебли и продал. >>2687247
Камера не очень, был нотин фон 2, какая то хуйня с увеличениями (не всегда приходят) и нахуя то разрабы отключили ок гугл, чем было очень удобно пользоваться
>>2687258
Если бы не такой скучный дизайн у сосунга то можно, а так нахуй, ванплюс хз, камера там наверное похуже будет. Виво хз, это как покофон брать, наверное оболочка хуйня и у пикселя постабильнее будет
>>2687254
Да хз, хуесосят его сильно, рассматриваю что ещё можно взять
Аноним 22/10/25 Срд 10:51:25 #237 №2687305 
>>2687304
> Камера не очень, был нотин фон 2, какая то хуйня с увеличениями
Уведомлениями*
Аноним 22/10/25 Срд 16:50:45 #238 №2687384 
>>2687255
Так и есть. В ветке на 4пидорах подсмотрел, что через впн может заработать. Заработало.
А кова хуя? гуглы же вроде анально не огораживались от нас.
Аноним 22/10/25 Срд 18:28:14 #239 №2687405 
>>2687384
Зависит от провайдера, Миранда с двадцать второго года глушит, опсос, которым я пользуюсь, 7телеком, также с 22 года всё это блокирует, даже поисковик google, ютуб и плей маркета.
Аноним 23/10/25 Чтв 16:13:47 #240 №2687596 
Что там с обновлением?
Аноним 24/10/25 Птн 12:17:08 #241 №2687774 
>>2687384
на волне в крыме - гугл вообще рвет конекты при скачке.
и так было еще до блокировки ютуба
Аноним 24/10/25 Птн 16:01:26 #242 №2687831 
1761310885418.jpg
Переходить на Самсунг с25 ультра после 7 и 9 пикселя было ошибкой.
В итоге 3 месяца и я вернулся в родное лоно.
Что могу сказать за несколько дней:
1) оболочка пикселя лучшая среди всех телефонов на ведре и айоси
2) телевик на самсунге лучше
3) 100х нейро зум забавная фигня, может пригодиться
4) кружки в телеграме на камера2 апи всё так же тупят, как на 7 и 9 пикселях
5) на андроид авто особо не греется
Аноним 24/10/25 Птн 16:25:27 #243 №2687838 
>>2686260
Или калик покури, или гаш на лестничной клетке, мусор ебаный.
Аноним 24/10/25 Птн 17:11:51 #244 №2687854 
>>2687831
Блин, а я хотел также на с25 скакануть с пикселя 7
Аноним 24/10/25 Птн 17:27:34 #245 №2687862 
>>2687831
>оболочка пикселя лучшая среди всех телефонов на ведре и айоси
Мда. Чем лучше? Тем, что там нельзя огромную полоску поиска гугла убрать с рабочего стола? Ты просто фанбой гугла. Ну объективно в плане функционала и кастомизации OneUI лучше. Ещё на OneUI не приходят ежемесячные охуительные обновления от индусов, из-за которых телефон начинает греться, жрать батарею, отваливаются звонки и тд. Надо быть очень большим любителем индийского фастфуда с говном, чтобы так на PixelUI стремиться.
Аноним 24/10/25 Птн 17:37:26 #246 №2687863 
>>2687862
А нахуя мне пользоваться телефоном, который в рабских условиях собирают работяги, которые трудятся на чеболей, которые по факту, преступным синдикатом являются.
Мой телефон хотя бы собран белыми людьми, где соблюдены права человека, на производстве, где нет рабства и охуевшего руководства, которая ноги вытирает, буквально, о рабочих.
Спонсируешь работорговцев, молодец, можешь собой гордиться.
Телефоны google хотя бы этичны, как и все корпорации, производство которых находится на западе.
А ты мразь, из-за которой гибнут люди, из-за твоей жадности.
Аноним 24/10/25 Птн 17:58:54 #247 №2687878 
>>2687863
Ты этому чеболею уже отдал 1000$ за ультру, так что не оправдывайся. Плюс у тебя был новый пиксель 9, а ты зачем-то купил новый смартфон. Охуенно ты об окружающей среде заботишься, что тут сказать. И вряд ли ты эту ультру утилизировал хотя бы) Потом работяги с чеболея будут парниковые газы на свалке занюхивать, потому что ты избыточного электронного мусора напокупал. Короче, твои действия о тебе больше говорят, чем слова)
Аноним 24/10/25 Птн 17:59:54 #248 №2687879 
>>2687862
Кому ты тут пиздишь, чмо шизанутое?
Пруфани-ка свой Пиксель или пошёл нахуй отсюда, шпх.
Аноним 24/10/25 Птн 18:03:13 #249 №2687881 
>>2687878
Я не покупал ультру, ты меня с кем-то путаешь, у меня восьмой пиксель вообще-то.
Аноним 24/10/25 Птн 18:05:47 #250 №2687882 
>>2687879
Я факты пишу. У тебя неубираемая полоска поискс гугла на экране, возьми и загугли, долбоёб. Пиксель у меня был и даже хромбук в шкафу валяется, ничего особенно хорошего в этом мусоре от гугла нет. Примитивные устройства с зондами и кучей багов, рассчитаны в первую очередь на совсем непонимающих макак и древних фанбоев-гиков, которые из прошлых десятилетий остались и по привычке закупают гуглотрэш
Аноним 24/10/25 Птн 18:16:12 #251 №2687885 
>>2687882
>неубираемая полоска поискс гугла на экране

Так я ей пользуюсь, не вижу причин убирать.
Причина тряски-то?
Аноним 24/10/25 Птн 19:29:57 #252 №2687889 
image.png
Кароче купил 7 про, исходя из потребностей "в телегу зайти и фотки поделать". Переплачивать х2 и больше За 9\10 видел смысл только только из-за дизайна, но собсно не стал.
Хожу с ним уже 2ую неделю и кайфую. Ни разу не пожалел, что зажидил деняг.
Вопрос такой, есть смысл брать бадсы гугла? У меня рилмовские 6 эир и их вроде хватает тоже, но внутренний ребёнок шкребёт и просит и эту игрушку купить..
Аноним 24/10/25 Птн 21:07:07 #253 №2687903 
>>2687889
Так ты и так переплатил х2 за этот старый трёхлетний кал, который был плох даже на момент выхода. Там тупо нет ценности за такой высокий прайс, который за него сейчас требуют. Так что тут рассуждения об экономии выглядят смешно. Не захотел переплачивать х2 за девятку, в итоге переплатил х2 за семёрку. Гой думает, что сэкономил, а индус ручки потирает.
Аноним 24/10/25 Птн 22:03:05 #254 №2687912 
>>2687903
Предложи камеру за 25 лучше?
Аноним 24/10/25 Птн 22:38:30 #255 №2687914 
>>2687912
>за 25
Он 35 минимум стоит новый.
Если 25, то это рефаб скорее всего
Аноним 24/10/25 Птн 22:58:13 #256 №2687915 
image.png
>>2687914
И это без учёта снайпа скидок.. ох уж эти мантры.
Ладно, допустим. За 35 камеру лучше предложи.
Аноним 25/10/25 Суб 02:21:51 #257 №2687935 
35f4ee20d62ed5f3d3d3f1e362a0c81f-3267927972.jpg
>>2687903
ШПХ продолжает воевать с копролапцией бобра, смотрите.
Как думаете, наш Кондом Пихот победит эту мельницу или дело таки опять закончиться анальными болями?
Мне даже немного жаль этого добряка, столько усилий впустую.
Аноним 25/10/25 Суб 06:43:08 #258 №2687957 
>>2687915
Брух...
Там добавить 3-4 тысячи и можно было брать 8про
Аноним 25/10/25 Суб 13:54:48 #259 №2687998 
>>2687957
Бля, да деньги есь, я и 9\10 собирался брать как писал >>2687889
выше. Вопрос "нахуя". Если этот закрывает потребности. И опять же, 7п я за 25 купил 26500, накинь и найди за 30 8про
Это у ебя такой ленивый троленк или ты в шапочке из фольги реально сидишь?
Аноним 25/10/25 Суб 14:00:34 #260 №2687999 
>>2687998
У семёрки еще пару лет обновлений и всё. Емли они не парят, то намана
Аноним 25/10/25 Суб 14:18:55 #261 №2688000 
>>2687999
Там ещё не меньше 2х лет. И то это по обновлениям ведра, интерфейса и т.д. Потом ещё пару лет безопасность.
Один хек сидеть с одним телефоном 5 лет заёбывает. Так хоть причина поменять будет.
Аноним 25/10/25 Суб 15:20:54 #262 №2688004 
>>2688000
Не, два года осталось и безопасности в том числе
>The Google Pixel 7 Pro receives OS and security updates until October 2027
Аноним 25/10/25 Суб 15:21:15 #263 №2688005 
>>2687998
>7п я за 25 купил
Рефаб китайский
Аноним 26/10/25 Вск 11:51:36 #264 №2688164 
>>2687862
Я смотрю ты тут уже успел на говно изойти, но я анон с оригинального поста про переход с гс25у на пиксель 10 про и вот почему oneui8 сосёт жопу:
1) Первое к чему я не смог приспособиться это то, что при открытии списка приложений нельзя настроить чтобы появлялась клавиатура, чтобы я мог ввести название нужного мне приложения. И не надо мне рассказывать, что можно сделать поиск приложений по свайпу сверху вниз, тогда придется вызывать шторку только свайпом с самого верха экрана, а это неудобно.
2) Абсолютно ублюдские часы в системе. На голом Андроиде безумно удобные часы с двумя кругами - часами на внутреннем и минутами на внешнем. В самсунге уебанском один круг, где ты пытаешься выдрочить и попасть в нужную тебе мтнуту. Абсолютно неюзабельно.
3) Уебанство с собственными приложениями Самсунга. Нахуй мне на телефоне и приложения от Гугла и приложения от Самсунга, если можно просто сделать импорт через Гугл акк в приложении Самсунга?
4) Нахуй в системе до сих пор существует недоразумение под названием Bixby?
5) Излишние настройки, которые по сути ничего не меняют.
6) Всё выглядит вычурно и колхозно, как будто я пользуюсь ебучим тачвизом на своём г ноут с ведром 4.2
Аноним 26/10/25 Вск 12:08:56 #265 №2688166 
>>2688164
>Излишние настройки, которые по сути ничего не меняют.
>Всё выглядит вычурно и колхозно
Ужас какой. На телефоне есть настройки. И там есть дизайн, а не антиэстетический тяп-ляп высер от индуса.
Аноним 26/10/25 Вск 14:00:44 #266 №2688189 
Забыл ещё один важный пункт:
7) На ебучем лопатофоне с25у нет жеста управления одной рукой, когда по нижней полоске вниз свайпаешь и у тебя экран вниз сдвигается. Это удобно и на Айфоне и на пикселе, так что я думал это по умолчанию на всех вёдрах есть. Но у ебучих корейских макак своё видение.

>>2688164 - кун
Аноним 26/10/25 Вск 14:12:57 #267 №2688192 
>>2688164
Ещё и список приложений нельзя настроить по вертикали, только постранично. Это батя начинает ебать мозги, чтобы я ему настроил что-нибудь на его говногалакси. Сука, пожалел что этот вечер ему подарил.
Аноним 26/10/25 Вск 14:20:39 #268 №2688194 
>>2688189
Ультры одной рукой нормально в обычном режиме управляются
Аноним 26/10/25 Вск 14:32:00 #269 №2688197 
>>2688189
> На ебучем лопатофоне с25у нет жеста управления одной рукой, когда по нижней полоске вниз свайпаешь и у тебя экран вниз сдвигается
Есть, дурачок. Спроси в своём гугле ёбанном или у нейронки. Короче, все претензии высосаны из пальца. Буквально нихуя серьёзного, а часть даже действительности не соответствует.
Аноним 26/10/25 Вск 14:33:44 #270 №2688198 
>>2687882
Спасибо за ваш комментарий. Я понимаю, что у вас был негативный опыт использования продуктов Google. Мне жаль, что они не оправдали ваших ожиданий. Мнение каждого пользователя важно, и такие отзывы помогают компаниям лучше понимать, в каких областях нужно работать над улучшениями
Аноним 26/10/25 Вск 15:06:05 #271 №2688207 
1630558003546.jpg
>>2687882
> Я факты пишу.
Аноним 26/10/25 Вск 23:16:20 #272 №2688332 
>>2688194
Пиздабол блять, нахуй ты эту хуйню пишешь? Я же использовал ваш ебаный планшет с25у и это уебище, которое режет руки своими углами, которое просто не удобно держать.
Аноним 26/10/25 Вск 23:51:10 #273 №2688342 
Гайз, я тут думаю 9а купить вторым телефоном (для работы) в дополнение к айфону.
Как считаете, аппарат норм? Хотелось бы в 40к уложиться.

Кстати, а где тут графенос обсуждают? Есть ли кто ставил?
Аноним 27/10/25 Пнд 02:32:06 #274 №2688357 
>>2688332
Да это местный юродивый, у которого нет ни Пикселя, ни Самса, но он по любому вопросу типа специалист.
Просто нассы на него, он не обижается.
Аноним 27/10/25 Пнд 03:06:06 #275 №2688359 
>>2688332
Бедненький.
>>2688357
На мать свою поссы, а то она по мне сохнет.
Аноним 27/10/25 Пнд 03:11:01 #276 №2688360 
1630429826715.jpeg
>>2688332
Я тебе больше скажу, чтобы ты охуел, что могу обхватить ультру и коснуться палел пальца.
Аноним 28/10/25 Втр 20:36:58 #277 №2688720 
>>2675972
8 pro гигантский
Аноним 29/10/25 Срд 03:01:21 #278 №2688762 
>>2688720
Он не особо большой на самом деле, можно одной рукой пользоваться.
Аноним 30/10/25 Чтв 04:12:34 #279 №2688984 
Всё, блядь. С меня довольно. Зашёл сюда официально сказать, что покупаю айфон.
Аноним 30/10/25 Чтв 08:39:59 #280 №2688995 
>>2688984
Лох
Аноним 30/10/25 Чтв 15:45:20 #281 №2689046 
PXL20251030124137064.jpg
IMG20251030134230600.jpg
PXL20251030115700894.jpg
Какое же говно гуглокамера.
С тех пор как они убрали нормальную авто вспышку и добавили их ебучий ночной режим, который заставляет тебя держать телефон неподвижно, я вообще ничего быстро снять не могу.
Пользуюсь теперь графен камерой, если не нужны всякие панорамы и пано.
Аноним 30/10/25 Чтв 15:49:20 #282 №2689047 
>>2689046
Первый и третий пик с пиксель камеры, второй с графен камеры.
Аноним 30/10/25 Чтв 17:39:41 #283 №2689065 
>>2689046
Ты что, алкаш запойный, не можешь телефон С ОПТИЧЕСКОЙ СТАБИЛИЗАЦИЕЙ КАМЕРЫ удержать? Просто удерживай точку в кружочке.
Аноним 30/10/25 Чтв 17:42:10 #284 №2689066 
>>2689065
> Просто удерживай точку в кружочке
1. Какого хуя я вообще должен это делать? У меня тут телефон с "умной" камерой с "навёл и щёлкнул", а не какая-нибудь Иксперия Про, где пердолиться нужно. Я открываю камеру, нахожусь и снимаю. А потом вижу, что там этот ебаный кружок и я должен теперь снимать заново и ждать несколько секунд, пока оно раздуплится.
2. Первая фотка с кружочком не покидавним окружность. Результат с графен камерой можешь сравнить сам.
Аноним 30/10/25 Чтв 18:28:33 #285 №2689075 
>>2689046
Так а назуя ты включил ночной режим тогда?
Аноним 30/10/25 Чтв 18:42:09 #286 №2689077 
>>2689075
> Нахуя ты включил
Я открываю камеру в авто режиме и снимаю.
Никакой ночной режим я не включал. Просто Гугл с каким-то обновлением снова скатил все в говно.
Аноним 30/10/25 Чтв 21:18:02 #287 №2689103 
>>2689077
Посмотри ролики на Ютубе как пользоваться камерой телефона
Аноним 30/10/25 Чтв 21:59:15 #288 №2689116 
>>2689103
> Посмотри ролики на Ютубе, чтобы пользоваться камерой
Пиксель экспириенс, дамы и господа.
Аноним 30/10/25 Чтв 23:01:47 #289 №2689132 
>>2689116
Ну выключить автоматический найтсайт и макро - это титанический труд, конечно, соболезную.
Аноним 30/10/25 Чтв 23:23:03 #290 №2689137 
>>2689132
> Гугл включил говно по умолчанию
> Убрал автовспышку в принципе
> Просто иди на Ютуб узнать, как вернуть хоть часть функционала
Круто, круто
Аноним 30/10/25 Чтв 23:38:26 #291 №2689143 
>>2689137
> Гугл включил говно по умолчанию
Оно нормально работает, если руки не из ануса, и результат по качеству лучше, чем без них.

> Убрал автовспышку в принципе
Так а нахуя она нужна по факту. Светодиодная подсветка в качестве вспышки - это хуйня, которая в очень редких случаях нужна.

> Просто иди на Ютуб узнать, как вернуть хоть часть функционала
Ну если за тебя раньше всё мамка делала, и для тебя нажать пару кнопок без ютуба - это пиздецсложно, то ничего не поделать.
Аноним 31/10/25 Птн 00:31:08 #292 №2689150 
>>2689143
> Нормально работает
Я выше кинул, насколько там качество.

> Нахуя
Это было быстро и давало результат, который ты ожидаешь без ебучего смазывания.

> Нажать сложно
Лол. Как насчёт не превращать камеру в кусок говна, где при малейшей тени нужно ждать, смотря на кружочек всего того, чтобы просто сфоткать?

Хотя в целом, я не особо удивлен. Гугл так часто скатывает все в говно, что у людей уже стокгольмский синдром вырабатывается.
Аноним 31/10/25 Птн 01:26:36 #293 №2689153 
>>2689150
> Лол. Как насчёт не превращать камеру в кусок говна
Я честно не знаю, как можно было так обосраться с простой фоткой. Как правило, даже ночной режим так не мажет, я уж не говорю про ZSL.

> смотря на кружочек всего того, чтобы просто сфоткать?
Если у тебя не включен ночной режим или 50мп, то там нет никакого кружочка, и снимок делается мгновенно.
Аноним 31/10/25 Птн 01:29:55 #294 №2689154 
>>2689153
> Как можно так обосраться
ХЗ, Гугл умудряется раз за разом.

> Если не включен
Я буквально недавно камеру переустанавливал. Там абсолютно все настройки по умолчанию. Это вот такой "экспириенс" из коробки на 9 Про ХЛ.
Аноним 31/10/25 Птн 02:41:56 #295 №2689156 
>>2688995
Ты. И любой пикселопидорас. Впрочем, со следующего года вообще любой андроедопидорас.
Аноним 31/10/25 Птн 04:16:25 #296 №2689158 
>>2688984
Вниманиеблядь ебаная? Правильно покупай айфон, не забудь сторис/рилс/пов об этом запилить
Аноним 31/10/25 Птн 13:43:23 #297 №2689220 
Если П6 всем устраивает, но хочется камеру получше и батарейку живую, 9про норм выбор? Или хуй забить и колечко магсейф (200р) приклеить и к нему банку совместимую (2500р) лепить и не идти на поводу у гугла?
Аноним 31/10/25 Птн 14:04:12 #298 №2689225 
>>2689220
На 9 пикселе нет магсейва. Только на 10 поколении.
Возьми 9 про, нормально снимает.
Аноним 31/10/25 Птн 14:40:27 #299 №2689236 
>>2689225
> нет магсейва
Пох, колечко железное с клеем с одной стороны стоит 200р и решает вопросик совместимости с такими аксессуарами.
Аноним 31/10/25 Птн 17:20:55 #300 №2689264 
>>2689077
>Я открываю камеру в авто режиме и снимаю.
>Никакой ночной режим я не включал.
Сам себе тупой еблан или утя-блондинка. Выбирай, что больше по душе.
Тебе Гугл запилил шпаргалку Мой Пиксель, если ума не хватает посмотреть или осознать увиденное - кто тебе виноват.
Аноним 31/10/25 Птн 17:27:52 #301 №2689266 
>>2689264
> Просто выключи
> Я не включал
> Просто включи
Ну охуеть, как я не додумался то.
Не подскажешь, как включить автовспышку вместо этого говна, как раньше было? Никак? Это говно принудительно переключается в ночной режим? Но мне ведь лизатель ботинок на дваче сказал, что я просто блондинка.
Аноним 01/11/25 Суб 03:58:09 #302 №2689377 
Только проткнутый двачер-шизоид будет устраивать драму на 10 постов из-за тоггла, переключаемого за секунду
Аноним 01/11/25 Суб 10:08:44 #303 №2689386 
>>2689377
Так он искренне уверен, что виноват гугл, а не его руки из задницы. Ночной режим нормально работает даже в нестабильных условиях, хуй знает, что надо делать, чтобы при комнатном освещении смаз получить у статичного объекта.
Автоматической вспышкой вообще непонятно, кто ещё пользуется, её выпилили за ненадобностью.
Аноним 01/11/25 Суб 17:49:14 #304 №2689445 
>>2689377
> Тоггла, переклбчаемого за секунду
Ну так расскажи, какой тоггл ткнуть, чтобы была автовспышка, вместо этого говна.
Аноним 01/11/25 Суб 20:11:42 #305 №2689466 
Зачем автоматическая вспышка вообще нужна, если её всё равно приходится отключать, чтобы она не заруинила кадр, рандомно сработав, когда это не нужно.
Аноним 01/11/25 Суб 22:10:45 #306 №2689485 
Лол, Гуглосектанты просто копия яблочных.
Запретили пользоваться автоспышкой, просто вырезав ее и заменив на свою кривую мокропиську? Никогда и не нужна была нам эта автовспышка, только выйграли!
Заставили вместо этого пялиться на ебучий кружок по несколько секунд и получать смазанное говно? Снова только выйграли. Ом ном ном, нейрослоп. "Вы его неправильно держите".
Аноним 01/11/25 Суб 22:22:48 #307 №2689486 
>>2689485
Гуглосектанты ещё хуже, там максимально высокий уровень сектантства, демеджконтроля, копиума и тд.
Тим Кок даже не такой охуевший как гугл. В айфонах много топового железа стоит. А пикселедаунам продают совсем дешёвое железо за невменяемую цену, а им нормально. То есть даже к эпплодебилам уважительнее относятся
Аноним 01/11/25 Суб 22:29:14 #308 №2689488 
IMG20251101202507816.jpg
PXL20251101192519088.jpg
>>2689485
Вот для сравнения в абсолютно равных условиях "ужасная автовспышка, которая руинит кадр" (графен камера) и "прекрасный авто-ночеой режим, в котором невозможно получить смаз" (пиксель камера). Задача у этого фото одна: показать лейбл на кроссовках, чтобы найти новые с тем же размером.
Давайте посмотрим, что скажут ребята, занюхивающие гуглокопиум.
Аноним 01/11/25 Суб 22:31:35 #309 №2689489 
>>2689486
Ну так всё верно.
Пиксель-- жалкая пародия на айфон
Гуглосектань-- жалкая пародия на яблофанатика.
Аноним 01/11/25 Суб 22:36:02 #310 №2689490 
>>2689488
Сделай пожалуйста две фотки в полной темноте
Аноним 01/11/25 Суб 22:40:20 #311 №2689491 
IMG20251101203853143.jpg
PXL20251101193906061.jpg
>>2689490
Лови.
Аноним 01/11/25 Суб 22:53:37 #312 №2689496 
image.png
PXL20251101195127993.NIGHT.jpg
>>2689491
> Ноль хотпикселей и прочего розового шума на п.2
Верим!
Тремор лечи чел, в условиях LV 4-7 найт сайт даже на всякой древней хуйне (с лучшими камерами кста), типа п4, запросит секунду выдержки, в сочетании со стабом нужно буквально всего лишь не шевелить объектом съёмки.
Аноним 01/11/25 Суб 22:58:26 #313 №2689497 
Screenshot251101205749.png
>>2689496
>> Ноль хотпикселей и прочего розового шума на п.2
Аноним 01/11/25 Суб 23:12:49 #314 №2689503 
1000024901.jpg
>>2689485

> мокропиську
> буквально кнопка включения и выключения вспышки

>>2689488
Если бы не руки из очка, справа кадр был бы гораздо лучше

На пике буквально снимок, сделанный в тени, с лампочкой, стоящей в другой стороне комнаты ещё и с макро с ширика, у которого даже стаба хардверного нет и в 50мп. За время экспозиции снимка кружок успел выйти из кольца.
Аноним 01/11/25 Суб 23:33:08 #315 №2689507 
>>2689496
>>2689503
> "Вы неправильно его держите"
В прочем, ничего нового.
Объективно лучшие результаты с автовспышкой, мы игнорируем.
Ну и полную темноту тоже, где это говно просто не работает.
Аноним 02/11/25 Вск 00:02:45 #316 №2689516 
>>2689497
Ну чё ты до орфографии сразу, вроде задача в результате по кнопке, а не в тягании кривых с жипега.

>>2689507
> ничего нового
Тот факт что со вспышкой фотка получается буквально за сопоставимое время от нажатия кнопки, может смазаться некрасиво, а не как с настоящей пыхой по второй шторке, ещё и "вспышка" два раза моргнёт (первый раз - для фокусировки) - это ок?
Аноним 02/11/25 Вск 00:15:17 #317 №2689518 
>>2689516
> Ну чё ты
Показываю, что розовые пиксели и артефакты там есть. А то Антон начал уже во ВРЕТИ скатываться.
А вот полезной информации, в отличие от вспышки, ноль.
> Может смазаться
я накидал уже 3 пары фоток в буквально одних условиях и смазывается всегда ИИ-кал, почему-то. Если вообще работает.
Можешь вот тут >>2689488 полюбоваться на ногу в 31 дециметр, лол.
Аноним 02/11/25 Вск 12:16:10 #318 №2689570 
Бля, как же приятно наблюдать как гуглозависимая свиянья не может ничем перекрыть кривую камеру пикселя.
Аноним 02/11/25 Вск 19:55:16 #319 №2689647 
>>2689570
умвр
Аноним 02/11/25 Вск 20:08:59 #320 №2689649 
Проблемы на вашей стороне
Аноним 02/11/25 Вск 22:29:20 #321 №2689687 
Решил потрогать этот ваш пиксель, купил 8 pro. Через минуту использования начинает болеть голова. Походу ШИМ реален(
Аноним 03/11/25 Пнд 00:10:36 #322 №2689700 
>>2689687
Да, там полный пиздец. Попробуй яркость выше 70% юзать.
Аноним 03/11/25 Пнд 06:50:44 #323 №2689737 
>>2689687
Пиксели это самые шимящие дисплеи в смартфонах на данный момент.
Аноним 03/11/25 Пнд 09:26:02 #324 №2689749 
сап, аноны
засиделся я на своем яблофоне и хочется чего то нового, глаз упал на 10 пиксель, какие подводные?
Аноним 03/11/25 Пнд 10:26:53 #325 №2689754 
>>2689749
Лучше почитай форум 4pda. Здесь полно шизиков и озабоченных вопросами.
Аноним 03/11/25 Пнд 13:21:15 #326 №2689765 
>>2689749
Ну, он не тормозит, у него ОК камеры, но нужно использовать родную гуглокамеру для нормального переключения, ещё можно ставить альтернативные прошивки.
На этом список плюсов заканчивается.
Аноним 03/11/25 Пнд 23:08:53 #327 №2689846 
>>2689765
> заканчивается
Альтернативы с голым ведром и апдейтами?
Аноним 04/11/25 Втр 00:21:38 #328 №2689855 
>>2689846
> Голым ведром
Ха-ха-ха-ха. Ты из какого года? Там гуглоговна больше, чем у китайцев китайского.
> Апд4йтами
Самсунг, Моторола.
Аноним 04/11/25 Втр 00:43:21 #329 №2689858 
>>2689855
>больше
>Китайские смартфоны со встроенным антивирусом

Оч смешно.
Аноним 04/11/25 Втр 01:25:54 #330 №2689861 
>>2689858
> Оч смешно
Если бы. Гугл-- контора пидарасов.
Аноним 04/11/25 Втр 02:40:28 #331 №2689868 
>>2689855
Гуглосервисы хотя бы довольно полезные
Аноним 04/11/25 Втр 05:50:08 #332 №2689879 
>>2689855
>>2689861
Шизло, угомонись. Таблетки не игнорируй.
Аноним 04/11/25 Втр 10:41:33 #333 №2689897 
Пиксели это буквально смартфоны для умственно отсталых негров, которые не в состоянии понять, что им впаривают шлак по ценам флагманского железа. Любой чел с мозгом посмотрит на это оверпрайсеутое недоразумение и купит айфон, самсунг, или там виво какой-нибудь.
Аноним 04/11/25 Втр 11:00:28 #334 №2689900 
>>2689868
Это не делает их менее навязанным мусором.

>>2689879
Правда глаза режет?
Аноним 04/11/25 Втр 12:13:24 #335 №2689911 
>>2689855
> гуглоговна
Это гуглоговно сейчас с нами в одной комнате? На 90% гуглоприложений можно - сюрприз - нажмать кнопку "удалить". А теперь покажите, как это может сделать > самсунг.

> Моторола
Вроде леново всех через хуй кидает систематически, что-то поменялось? Единственный интересный мотор - со сменными задниками, бесконечно устаревший уже - юзеров кинул через хер, предложив три с половиной юзлес модуля. Как оно теперь?
Аноним 04/11/25 Втр 12:42:48 #336 №2689915 
>>2689911
> Удалить
Ты хотел сказать "отключить"?

> Самсунг
А кто-то называет Самсунг "чистым" андроидом? У Самсунга так вообще кроме ебаного гуглоакка надо ещё Самсунг как заводить и по всей системе реклама этого шлака.

> Всех кидает
Да как скажешь. Только вот это чистый андроид с обновлениями.
А про кидалово, никто этого не делает больше, чем Гугл. От регулярного убийства собственных приложений, до того, что они Android 16 QPR1 вот уже 2 месяца как не заливают в AOSP и не понятно, сделают ли это вообще. Контора пидарасов.
sage[mailto:sage] Аноним 04/11/25 Втр 18:52:54 #337 №2689993 
>>2689897
Таблееетки, полуёбок.
Рецепт что ли закончился?
Аноним 04/11/25 Втр 19:48:34 #338 №2689998 
>>2689900
> Это не делает их менее навязанным мусором.
Ну так там самые базовые приложения, которые и так все используют, в случае ненадобности их можно удалить.
Аноним 04/11/25 Втр 20:30:08 #339 №2690004 
>>2689998
> Этот мусор очень нужен
Уверен, косоглазые так же коупят.
> Можно удалить
Ты хотел сказать "отключить"?
Аноним 04/11/25 Втр 23:04:55 #340 №2690021 
>>2690004
Косоглазыми приложениями не пользуется половина мира. Обычно шарят файлы через гуглдрайв и там же редачат доки, обмениваются фотками через гуглфото, юзают ютуб, пользуются гуглопоиском и навигатором. Ну это если речь идёт не о пользователях эппла, там своя экосистема. Практически всё остальное удаляется без следа.
Аноним 04/11/25 Втр 23:24:14 #341 №2690022 
>>2690021
> Косоглазыми приложениями не пользуется половина мира
Напомнить тебе, сколько в мире косоглазых?
Ты, снежок, представитель менее 10% человечества.

> Обычно шарят через
Есть стата по миру или ты так, почувствовал?
Аноним 05/11/25 Срд 00:37:56 #342 №2690036 
>>2690022
>половина мира
>Напомнить тебе, сколько в мире косоглазых?
Так он вроде писал про половину мира. Но ты напомни, вдруг у вас стата не сойдётся, зато у тебя появится повод посрать в штанишки
Аноним 05/11/25 Срд 01:42:04 #343 №2690041 
>>2690022
> Напомнить тебе, сколько в мире косоглазых?
Если я правильно понял, то речь шла про китайские сервисы, которые нахуй нигде не уперлись кроме Китая, туда же в догонку встроенные мокрописьки в виде чистильщика памяти и антивирусов. Ясен хуй, что там много людей живёт, но у них там свой интернет со своими сервисами, не интересными остальному миру. Ну и гнусовые сервисы все туда же. У гнусмаспея даже нет нормальной интеграции с приложениями, всё по-дефолту дают сохранить виртуальную карту только в гпее.
> Ты, снежок, представитель менее 10% человечества.
В моём городе дохуища корейцев, например, но они так же пользуются западными сервисами

> Есть стата по миру или ты так, почувствовал?
и гугел - это стандартная база, если ты не эпплобоярин или не желаешь платить за подписки мелкософту за работу с доками.
Аноним 05/11/25 Срд 17:36:55 #344 №2690148 
>>2690041
Китайские сервисы то шлак лишний, верно, но я в легкую могу 90% этого хлама удалить. Но даже если и не удалять, то это все равно будет лучше оверпрайснутого гуглофога с допотопным железом.
Аноним 05/11/25 Срд 19:45:48 #345 №2690159 
>>2690148
Опять же, пофигу на железо до тех пор, пока производительность нормальная. Выше кто-то даже кидал сравнение по скорости работы с айфоном с мощнейшим железом.
Аноним 05/11/25 Срд 20:02:31 #346 №2690160 
>>2690159
Я бы согласился, если бы он не стоит как топовый айфон.
Будь у него честная цена среднего андротдо-смартфона, никто бы не ныл на тормозную печку вместо процессора.
Я помню ещё Коуп, что это не Гугл криворукие дегенераты, а злой Самсунг чипы делать не умеет. Но что-то в 10 с TSMC ничего не изменилось.
Аноним 05/11/25 Срд 20:09:04 #347 №2690161 
>>2690160
> помню ещё Коуп, что это не Гугл криворукие дегенераты, а злой Самсунг чипы делать не умеет
Реально коуп. Как они себе это представляли? Тензор проектируют сами гуглодауны, а самсунг просто на заводике их печатал по этим самым схемам гуглодаунов. Как им сосунг в этой ситуации мешал, хуй знает, конкретно массового брака или неправильной работы не было, сосунг отработал как надо. Сейчас точно так же тайваньский завод печатает это говно
Аноним 05/11/25 Срд 20:45:20 #348 №2690164 
>>2690161
Мол, техпроцес хуже, качество ниже, и так далее.
Люди там с каждым тензором кляли Эппл, что те зарезервировали все годы TSMC на годы вперёд и что когда Гугл допустят, то Тензор раскроется и обойдет снапдрагон.
Аноним 05/11/25 Срд 23:39:45 #349 №2690185 
>>2690160
Опять же, 700$ за проху на западе у оператора или по скидкам - это вообще не особо много для смартфона. В РФ ясен хуй наценки большие.
Аноним 05/11/25 Срд 23:41:16 #350 №2690186 
>>2690161
> Сейчас точно так же тайваньский завод печатает это говно
Так нагрев и потребление реально уменьшились.
sage[mailto:sage] Аноним 07/11/25 Птн 20:07:46 #351 №2690497 
>>2690186
Не отвечай шизику. Он же вниманиеблядь.
Аноним 10/11/25 Пнд 12:26:42 #352 №2690974 
17340602819692.png
Шах и мат, гулагозависимые свиньи, копротивляющиеся за медленные зарядки, которыми вас кормят корпорация говна. Раскрывайте ротешник, пора мочу принимать.

Пользователь HTX на своём канале YouTube завершил эксперимент, касающийся влияния быстрой зарядки на состояние аккумуляторов смартфонов. Исследование длилось два года и включало несколько серий тестов с участием 40 устройств. Основная серия, продолжавшаяся более полугода, охватила 500 полных циклов заряда и разряда. В ней сравнивались смартфоны с зарядкой мощностью от 18 Вт до 120 Вт.

По итогам теста выяснилось, что разница в деградации батарей между моделями с ультрабыстрой (120 Вт) и стандартной (18 Вт) зарядкой составила в среднем всего 0,3 %. Это позволяет сделать вывод, что использование мощных зарядных устройств практически не влияет на износ аккумулятора в долгосрочной перспективе.

Во второй серии тестов проверялось, насколько полезно поддерживать уровень заряда в диапазоне от 30 % до 80 %. Сравнение с режимом полной разрядки до 0 % и зарядки до 100 % показало преимущество «умеренного» режима. При этом разница в состоянии батарей составила 2,5 %.

Однако, по мнению автора эксперимента, намеренное использование лишь 50 % ёмкости аккумулятора для сохранения всего 2,5 % его здоровья в течение двух лет лишено практического смысла для большинства пользователей.

Итоговый вывод, который сделал канал HTX Studio, заключается в том, что не стоит чрезмерно беспокоиться о режиме зарядки. HTX заявил, что пользователям следует просто использовать свои телефоны так, как им удобно, поскольку выбранный способ зарядки в долгосрочной перспективе не играет существенной роли.
Аноним 10/11/25 Пнд 12:46:14 #353 №2690975 
>>2690974
> 2.5% за полтора года
> И дальше будет увеличиваться
> Не играет существенной роли
В пизду таких экспертов. У меня за срок службы телефона это будет разница до 10%, что пиздец как существенно.
Аноним 10/11/25 Пнд 14:34:52 #354 №2690996 
>>2690975
перестань быть нищим
покупать телефон раз в 2 года а не 6
Аноним 10/11/25 Пнд 14:43:21 #355 №2690998 
>>2690996
> Покупай чаще
Зачем? Тут вроде дрочат на 7 лет поддержки.
Аноним 10/11/25 Пнд 16:05:29 #356 №2691011 
>>2690998
Я понимаю пенсионеры используют телефоны такой срок, но блядь ты старый такой чтоли?
Аноним 10/11/25 Пнд 16:22:51 #357 №2691013 
>>2691011
Это не ответ на мой вопрос.
Аноним 10/11/25 Пнд 17:52:02 #358 №2691024 
>>2690975
Пиздец ты ебанутый.
Аноним 10/11/25 Пнд 19:01:22 #359 №2691051 
>>2691024
Это главная черта всех пиксельфажиков
Аноним 10/11/25 Пнд 20:07:55 #360 №2691074 
20251027190822.jpg
Пиздос, у меня за полтора года на 93% батарея просела. Без ограничения до 80% было бы сильно хуже в моих сценариях использования.
Аноним 10/11/25 Пнд 20:52:06 #361 №2691084 
Что тредик скажет о 9А? Или лучше присмотреться к s25 fe?
Аноним 10/11/25 Пнд 21:10:52 #362 №2691087 
>>2691074
Алсо, у жены на 8а за 230 циклов уже 94% с полными зарядами и иногда разрядами в ноль.
Аноним 10/11/25 Пнд 23:23:52 #363 №2691109 
1000025122.png
>>2690974
Аноним 11/11/25 Втр 02:30:16 #364 №2691133 
2025-11-11 02-23-12.mp4
>>2675931 (OP)
ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ???
Ладно хуй с ним по цветопередаче у 9а, но блять вы качество видео зацените.
Видосу пол года - эту хуйню обновами пофиксили или вы реально терпите этот пиздец?
sage[mailto:sage] Аноним 11/11/25 Втр 02:35:49 #365 №2691135 
>>2690974
>Итоговый вывод, который сделал канал HTX Studio, заключается в том, что
надо запостить любую хуйню, чем безумнее, тем лучше, чтобы хайпануть. Дальше интернетные хомяки и шизики растащут это по сети, как помойные крысы. А как еще миру сообщить о существовании такого гения как htx, а? А? Преверять, что он там намерил, по какой методике и какими приборами всё равно никто не будет, особенно шизики и крысы, всем ведь похуй, забудут через час.

Поправил тебя, шиз, не благодари. Таблетки принимать не забывай
Аноним 11/11/25 Втр 02:36:32 #366 №2691136 
>>2691133
А что там с видео?
Аноним 11/11/25 Втр 02:42:44 #367 №2691137 
>>2691136
Челикс проебался с синхронизацией, но там хуже плавность и качество если по зелени смотреть. Ну и цвета тусклее гораздо.
Аноним 11/11/25 Втр 02:45:04 #368 №2691138 
image.png
С этого высера вообще орнул
Аноним 11/11/25 Втр 02:49:39 #369 №2691139 
>>2691137
Флагман в любом случае ебет на 2 поколения вперед, даже дефолт версии, что уж говорить об A
Аноним 11/11/25 Втр 04:17:27 #370 №2691141 
у 9А рамки как у телефона 2018 года, наверн. Только iphone XR на ум из аналогичных приходит, но там это можно оправдать ips экраном и годом выпуска хотя бы)
Аноним 11/11/25 Втр 04:53:36 #371 №2691143 
>>2691109
Это же очевидный брак батареи.
Ты только доказываешь, что вы долбоебы, которые не понимают очевиднейших вещей.
Аноним 11/11/25 Втр 09:18:49 #372 №2691171 
>>2691143
Это не брак, брак бывает только у пикселей
Аноним 11/11/25 Втр 14:39:53 #373 №2691235 
>>2691139
Чел, вообще то тобою засираемый "а" 600 баксов на выходе стоил, он и сейчас примерно по 500 продаётся.
По сути это стоимость субфлагмана.
Аноним 11/11/25 Втр 18:01:27 #374 №2691295 
>>2691235
>тобою засираемый "а" 600 баксов на выходе стоил,
> вообще то
И что блять?
С такой камерой с них нужно спрашивать, куда они распиленные бабки дели, если цена дефолтная.
Аноним 12/11/25 Срд 00:14:18 #375 №2691369 
Хочу взять восмерку на замену 4а 5g, и теперь вопрос как не попасть на китайский рефаб? В целом это ко всем не новинкам относится, а то пихают рефаб как новый
Аноним 12/11/25 Срд 22:25:48 #376 №2691621 
А где ноябрьский апдейт на 7 про? Кому-нибудь пришло уже?
Аноним 13/11/25 Чтв 03:33:43 #377 №2691650 
>>2691369
Что за странные вопросы. Не бери мобилы в мутных местах, и всё. И вообще восьмерку не про не бери, экран отвалится
Аноним 13/11/25 Чтв 23:08:18 #378 №2691888 
>>2690186
>Так нагрев и потребление реально уменьшились
Ну так новый процессор 3 нанометра, вот и всё. Это не значит, что новый завод и тензор какие-то охуительные. Если бы и предыдущий тензор печатали в тайване, он бы ничем от точно такого же тензора с сосунговского завода не отличался бы. Ну а то что говнотензор чуть лучше стал в следующем поколении... Ну было бы странно, если бы было наоборот, хотя индусы из гугла и такое могут выдать
Аноним 14/11/25 Птн 03:15:32 #379 №2691916 
>>2691888
> Если бы и предыдущий тензор печатали в тайване, он бы ничем от точно такого же тензора с сосунговского завода не отличался бы.
Отличался бы, у Самсунга более жирный техпроцесс при тех же цифрах.
Аноним 14/11/25 Птн 04:18:54 #380 №2691919 
>>2691916
Самсунг печатал тензоры, которые и должны быть 4нм. В тайване тоже бы 4нм печатали.
Плюс самсунг может в 3нм всё-таки, у них есть оборудование. Exynos 2500 - 3нм, а exynos 2600 - вообще 2нм. Им заслали схемы на 4нм, они отработали, без массового брака и всего, какие могут быть вопросы
И нанометры не так важны на фоне конкретного дизайна процессора. Тензор и на 4нм проигрывает аналогам на 4нм, точно так же сейчас 3нм тензор хуёвый на фоне некоторых конкурентов даже на 4нм, не говоря уж о 3нм. Потому что дизайн процессора в первую очеоедь важен, а станок на заводике хоть и тоже важен, но в гораздо меньше степени. Гораздо важнее, что ты конкретно можешь сделать на этом станке. А со станками у сосунга всё ок, пикселедаунам надо больше думать о дизайне своего процессора, который придумывает конкретно гугол, а не о заводике, который просто их заказ выполняет
Аноним 14/11/25 Птн 04:52:21 #381 №2691922 
>>2691919
> А со станками у сосунга всё ок
Опыт с эксиносами показывает, что нет.

> пикселедаунам надо больше думать о дизайне своего процессора, который придумывает конкретно гугол, а не о заводике, который просто их заказ выполняет
Так по энергопотреблению в итоге он норм, по производительности слабее, но там и сами по себе ядра не самые мощные использованы, гпу в целом норм средний уровень.
Аноним 14/11/25 Птн 04:56:43 #382 №2691923 
>>2691922
> Опыт с эксиносами показывает, что нет.
Алсо, опыт со снапами на заводах самсунга показал то же самое
Аноним 14/11/25 Птн 05:06:30 #383 №2691924 
>>2691922
>Опыт с эксиносами показывает, что нет.
Там дело в дизайне эксиносов, а не в заводе.
Ни сосунг, ни гугол не могут в дизайн процессоров на уровне топов.
Поэтому и переход в тайвань не сделал никакого чуда для тензоров. Да, 3 нанометра и поэтому греется меньше. Но сам дизайн тензоров - хуита, это заводом не исправишь.
Аноним 14/11/25 Птн 05:09:58 #384 №2691925 
>>2691924
> Там дело в дизайне эксиносов, а не в заводе.
Какое совпадение, что куплом обосрался именно с дизайном 888 и 8ген1
> Но сам дизайн тензоров - хуита, это заводом не исправишь.
Он выдает ровно столько, сколько должна выдавать такая конфигурация ядер.
Аноним 14/11/25 Птн 05:45:39 #385 №2691927 
>>2691925
Удобно сделать хуёвый чип и потом свалить всё на сосунг. А потом пофиксить проблему и произвести новый чип уже на другом заводе, тогда шизики сделают вывод, что новый чип хорош не из-за исправления дизайна чипа, а просто в заводе, лол.
Аноним 14/11/25 Птн 05:46:03 #386 №2691928 
>>2691927
>просто в заводе
Из-за завода*
Аноним 14/11/25 Птн 06:23:59 #387 №2691934 
>>2691927
Всё, пошли виляния жопой, диалог можно завершать
Аноним 14/11/25 Птн 15:34:29 #388 №2692014 
>>2691934
Твой аргумент по сути:
--Есть процессор квалком с плохим дизайном
--Его выпускает сосунг
--Процессор выходит плохим
Вывод? Виноват сосунг, а не квалком, который задизайнил хуёвый проц
Что происходит дальше?
--Квалкомм фиксит процессор и дизайнит новую хорошую модель
--Новая модель выпускается на другом заводе
--Процессор выходит хорошим
Мнение двачешиза? Процессор стал хорошим из-за нового завода. Охуеть. А то что это новая модель с другим дизайном и пофикшенными проблемами двачешизом полностью игнорируется.

Если я виляю жопой по-твоему, то тогда ты встал в одно место на стул, оттопырил жопу и пытаешься на одном месте удержаться на максимально шатком аргументе, в котором даже не учитывается дизайн проца, а только заводик
Аноним 14/11/25 Птн 21:18:20 #389 №2692095 
>>2692014
Ты заебал уже. Уже куча разноворов было по поводу 888 и заводов Самсунга. Техпроцесс у гнусмаса жирнее при той же цифре, что у тайваньцев, уже куча пруфов есть вплоть до фоток с микроскопа, окей Гугл.
Аноним 14/11/25 Птн 21:20:08 #390 №2692097 
20250821090619.jpg
Ну допустим. Можешь мне, как гуманитарию тупому указать на конкретные ошибки и недостатки в дизайне проца? По возможности отметь их на картинке и сделай пояснения.
Аноним 14/11/25 Птн 23:44:34 #391 №2692135 
>>2692097
А зачем? Проц проверяется практикой использования и сравнением с аналогами, тебе этого, как юзеру, достаточно должно быть.
Аноним 15/11/25 Суб 00:18:33 #392 №2692138 
>>2692135
>Проц проверяется практикой использования

Ну все, сравнили с Айфоном у которого списочки тормозят.
Аноним 15/11/25 Суб 00:23:01 #393 №2692139 
>>2692138
Ну практика не только в списочках, если что. Можешь запустить какую-нибудь требовательную 3D игру на эппл А и кексиносе с тензором, а потом сравнить. Много всяких задач может быть.
НО в чём-то ты прав, сравнивать процессоры на разных операционках не очень много смысла. Поэтому ведро надо с ведром сравнивать ради большей чистоты эксперимента.
Аноним 15/11/25 Суб 00:26:04 #394 №2692140 
Ну и плюс есть бенчмарки. Это максимум объективности, которого может достигнуть обычный юзер при сравнении процессоров. Причём прогонять через несколько бенчмарков, а не один гик бенч или антуту
Аноним 15/11/25 Суб 01:43:53 #395 №2692150 
>>2692139
> Можешь запустить какую-нибудь требовательную 3D игру на эппл А и кексиносе с тензором, а потом сравнить.
Актуально для игродебилов разве что. В приложениях особой разницы не ощущается.

>>2692135
> А зачем? Проц проверяется практикой использования и сравнением с аналогами, тебе этого, как юзеру, достаточно должно быть.
Ну так если ты уверен, что проблема именно в дизайне, то поясни грамотно.

>>2692140
Обычный юзер оценивает итоговую производительность, его мало заботят циферки. Тело может лагать, при этом имея ебейшие результаты в бенчмарках, как эти ваши чпокофоны или эпол.
Аноним 15/11/25 Суб 02:45:27 #396 №2692156 
>>2692139
Ну я гонял дельта форс на пиксель 7, современная игра. Никаких лагов и тормозов не заметил. Причем я даже скидывал скрины температуры процессора, которая считается нормой.
Аноним 15/11/25 Суб 02:48:49 #397 №2692157 
>>2691133
Нахуя вам камера, дебилы? У вас что, на 9А фотки счётчика непонятные получаются?
Аноним 16/11/25 Вск 15:02:40 #398 №2692530 
>>2692157
>Нахуя вам камера, дебилы?
Что б порно с твоей мамкой записывать как я ее ебу.
Аноним 18/11/25 Втр 11:17:13 #399 №2692929 
Сап гайсы, кто-нибудь пробовал на пукселях Gamehub запускать? Есть играбельные пациенты? Я попробовал потыкать на 7п, собсно нихуя не получилось
Аноним 19/11/25 Срд 03:45:33 #400 №2693048 
>>2691074
это че за прога такая интересная?
Аноним 19/11/25 Срд 21:15:21 #401 №2693176 
>>2693048
Скрипт для adb от умельцев.

@echo off
echo === Pixel Battery Health ===

for /f i in ('adb shell cat /sys/class/power_supply/battery/charge_full') do set FULL=i
for /f i in ('adb shell cat /sys/class/power_supply/battery/charge_full_design') do set DESIGN=i
for /f i in ('adb shell cat /sys/class/power_supply/battery/cycle_count') do set CYCLES=i

set /a FULL_MAH=%FULL% / 1000
set /a DESIGN_MAH=%DESIGN% / 1000

set /a HEALTH=%FULL_MAH%*100/%DESIGN_MAH%

echo Design capacity : %DESIGN_MAH% mAh
echo Current full : %FULL_MAH% mAh
echo Health : %HEALTH%%
echo Cycle count : %CYCLES%

pause
Аноним 20/11/25 Чтв 07:05:03 #402 №2693227 
>>2693176
> Прочитать три текстовых файла и сделать базовое деление
Почему не сделать прямо в консольке на телефоне?
Аноним 20/11/25 Чтв 09:55:25 #403 №2693256 
>>2693227
> Почему не сделать прямо в консольке на телефоне?
Без адб или рута не получить доступ к инфе о батарее на пуках старее 8а, тупо репортится 100% при любом раскладе.
Аноним 20/11/25 Чтв 10:01:24 #404 №2693259 
>>2693256
Очень странно.
Это же просто текстовые файлы.
Хотя андроид на редкость анально огороженная ОС.
Аноним 21/11/25 Птн 03:21:02 #405 №2693454 
Для Пиксель10-бояр завезли поддержку AirDrop
https://blog.google/products/android/quick-share-airdrop/
Аноним 22/11/25 Суб 18:27:21 #406 №2693793 
Там QRP1 наконец-то завезли в AOSP.
У графена уже готова бета.

>>2693454
Так это очередное говно привязанное к гуглосервисам.
Когда будет отдельными приложением или как часть AOSP, тогда будет интересно.
Аноним 22/11/25 Суб 20:34:05 #407 №2693814 
image
image
>>2693176
Немного переписал скрипт чтобы запустить его в консоли самого телефона, хорошо что рут у меня есть
Аноним 22/11/25 Суб 21:07:07 #408 №2693825 
>>2693814
Охуенно.
Аноним 24/11/25 Пнд 03:40:53 #409 №2694039 
>>2676894
Так ты и есть долбоеб.
Аноним 24/11/25 Пнд 07:06:57 #410 №2694050 
Всем здарова мужики. Разбил свой пиксель 7 про. На работе с высоты 7 метров из кармана упал. Впервые такое за 10 лет произошло.
Пиксель очень понравился. Подскажите, пожалуйста какую мобилу лучше взять: 9 про или 10 про? Посмотрел обзоры, вроде бы отличий не так много, но и цена на 10 про ненамного больше. Стоит ли поэтому переплачивать за десятый?
Заранее спасибо за ваши подсказки и советы
Аноним 24/11/25 Пнд 08:17:51 #411 №2694057 
>>2694050
Чехол на нужен кококо защитное стекло не нужно кококо
Аноним 24/11/25 Пнд 09:28:55 #412 №2694064 
>>2694057
так он упал со строительного лиса с 7 метров. Защитка была и не дешевая) Чехол тоже был, но он скорее от пыли и царапин защищал только
Ничего бы не спасло телефон
Аноним 24/11/25 Пнд 10:34:01 #413 №2694074 
>>2694057
>>2694064
В голос.
Аноним 24/11/25 Пнд 11:17:39 #414 №2694079 
>>2694050
Ну наверное 10 про, он же новее чем 9 про.
Аноним 24/11/25 Пнд 11:21:36 #415 №2694080 
>>2694050
Я тоже за 10.
Там новый ГПУ стек и если угоришь, то графен добавит поддержку до нового года, так как Гугл наконец-то разделился и залил QPR1 на AOSP.
Аноним 24/11/25 Пнд 13:29:18 #416 №2694087 
>>2694080
Что за "новый ГПУ стек"? Там PowerVR вместо ГПУ. Хотя я бы тоже порекомендовал 10, потому что новый тензор хотя бы не перегревается.
Аноним 24/11/25 Пнд 17:52:00 #417 №2694127 
>>2675931 (OP)
Менял кто АКБ на пукселе 6А? Уже 1000 циклов. 10ку дорого нах брать
Аноним 24/11/25 Пнд 21:12:49 #418 №2694166 
>>2694087
> Там PowerVR вместо ГПУ
Он, походу, не сильно отличается от Мали по производительности.
Аноним 25/11/25 Втр 02:24:45 #419 №2694209 
>>2694166
В теории - да, но совместимость с играми и софтом хромает. Всё-таки PowerVR сейчас - слишком большая экзотика.
Аноним 30/11/25 Вск 04:48:36 #420 №2695329 
Гугланы, хочу сменить свою лопату 8 про на 10 про. Есть тут такие кто перешёл на более компактный формат?
Аноним 30/11/25 Вск 21:18:04 #421 №2695461 
>>2695329
Переходил с 8 про на 10 про макс, полнейшая хуйня с сенсором, продал через месяц, вернулся на 8 про
https://www.reddit.com/r/pixel_phones/comments/1n32kze/help_with_scrolling_issue_on_new_pixel_10_pro/
Аноним 01/12/25 Пнд 06:56:04 #422 №2695544 
>>2695461
Ну йобарот, надо было раньше спросить, а так я уже заказал вчера в us сторе. Сколько читал/смотрел никто не говорил за сенсор. Очень похоже на баг прошивки, пофиксят. Какой регион брал?
Помню у меня на 6 про сенсор рандомно намертво зависал, особенно в ленте новостей, помогала блокировка/разблокировка. Делал багрепорт и в следующем обновлении это пофиксили. Ну сколько можно Гуглу срать себе в штаны? Необучаемые индусы какие-то. Э
Аноним 01/12/25 Пнд 22:33:42 #423 №2695827 
>>2695544
>Помню у меня на 6 про
за последние пару месяцев на 7 такое было раза 3
Аноним 02/12/25 Втр 19:45:23 #424 №2696027 
>>2695544
Японию брал на цифрусе, перешил под Европу. Со стеклом, без стекла, настройки все передрочил сто раз - ноль эффекта. Хз, так то телефон ебейший, сборка 10/10, ощущается дорого, но вот сука пользоваться им невозможно из за этой еботни. Может я такой везучий просто и попался брак, либо поголовно все говноеды и не замечают этой "особенности"
Аноним 02/12/25 Втр 23:13:53 #425 №2696076 
176470629591987125.jpg
ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА
Аноним 02/12/25 Втр 23:26:55 #426 №2696079 
Список изменений - просто отвал пизды
https://www.androidauthority.com/android-16-qpr2-features-3621204/
Аноним 03/12/25 Срд 10:38:48 #427 №2696141 
>>2696079
> Покраска иконок как в иос, которая работает как говно.
> Самые уебанские формы иконок без squircicle
Ну такое.
Аноним 03/12/25 Срд 11:29:04 #428 №2696154 
новая 4ка за 18к имеет смысл? Как второй аппарат. Ничего компактного нет щас за эти деньги
Аноним 03/12/25 Срд 11:58:32 #429 №2696160 
>>2696154
Нет.
Если у тебя был в последнее время не самый нищенский аппарат, ты на стену от тормозов полезешь.
Аноним 03/12/25 Срд 18:55:55 #430 №2696224 
>>2696154
>новая 4ка за 18к
Хуя развод гоев, а кто то и ведется
Аноним 05/12/25 Птн 00:53:44 #431 №2696442 
>>2696154
Еще и на 64 гига поди. Но там скорее всего не новый аппарат, а реф от китайцев, дохуя таких. В целом 4 неудачная модель, 4ХЛ еще более менее, и то надо откатывать на 11 чтобы не охуевать от тормозов
Аноним 05/12/25 Птн 06:34:59 #432 №2696451 
>>2696442
Четверка как раз очень удачная. Практичный немаркий корпус, компактный, пальцами не заляпывается, сканер лица аппаратный. До сих пор вспоминаю с ностальгией и жалею что продал
Аноним 05/12/25 Птн 06:48:20 #433 №2696452 
>>2696451
Дохлая батарея, отклеивающаяся задняя крышка, зеленящий на низкой яркости экран и изменение цветопередачи при переключении герцовки.
Аноним 05/12/25 Птн 06:49:36 #434 №2696453 
>>2696452
Хотя это я всё равно душню, в целом хороший был девайс, но сейчас им пользоваться - это пиздец, мне кажется.
Аноним 05/12/25 Птн 07:57:35 #435 №2696457 
>>2696453
>но сейчас им пользоваться - это пиздец, мне кажется.
Он до сих пор лучше почти всех современных бюджеток.
Конечно, приятного мало. Но не пиздец.
Аноним 05/12/25 Птн 20:12:42 #436 №2696555 
>>2696451
Аккум мелкий как у айфона, последняя версия андройда с графическими багами и тормозами, плюс очень хороший шанс получить кирпич в один день, полно на авито таких, которые на qusb_bulk висят
Еще прикол, менял батарею на 4 на новую копию - на 40% заояда вырубается
Откатил до 11 андройда - работает как часы. Вот и думай епта
Аноним 07/12/25 Вск 12:53:45 #437 №2696938 
А вы колхозите свои Пуксели? Ну там ядро кастомное поставить, модуль магиска..
Аноним 07/12/25 Вск 14:32:31 #438 №2696964 
>>2696938
Только графен. Зачем нужно что-то ещё?
Аноним 07/12/25 Вск 14:34:46 #439 №2696965 
>>2696964
Зачем ты поставил графен?
Аноним 07/12/25 Вск 15:15:25 #440 №2696969 
>>2696965
Мне нравится, что
1. Они вырезают Гуглоприложения и сервисы
2. Они улучшают безопасность от взлома
3. Графен позволяет мне класть болт на желания и ограничения ОпСоСа
Единственный минус зто говножелезо от Гугла, но в 2027 новый ОЕМ должен выпустить совместимые аппараты.
Аноним 07/12/25 Вск 21:05:52 #441 №2697039 
>>2696938
Нет, а зачем. Всё из коробки нормально работает.
Аноним 08/12/25 Пнд 16:30:30 #442 №2697201 
>>2696969
>Графен позволяет мне класть болт на желания и ограничения ОпСоСа
Поясни
Аноним 08/12/25 Пнд 17:15:03 #443 №2697208 
>>2697201
Очевидно же что там нет "шпионов" зашитых в ОС.
Аноним 08/12/25 Пнд 20:11:35 #444 №2697242 
>>2697208
При чем тут "желания и ограничения ОпСоСа"?
Аноним 08/12/25 Пнд 20:16:30 #445 №2697243 
>>2697242
не забивай себе голову. Это не для средних умов.
Аноним 08/12/25 Пнд 21:53:32 #446 №2697253 
>>2697201
Например, если ОпСос не даёт ограничить 5г/4г или включить ВоЛТЕ на твоём тарифе, можно послать его нахуй и включить это принудительно.
В целом, графен игнорирует абсолютно все нестандартные настройки, которые через приложение симки посылает ОпСос.
Аноним 08/12/25 Пнд 22:34:39 #447 №2697256 
>>2697253
И волте можно без pixel ims включить прямо в настройках? Или как на стоке пердолиться?
Аноним 09/12/25 Втр 02:34:50 #448 №2697273 
>>2696938
Сделал прозрачную заднюю крышку на 4, выглядит сасно
Аноним 09/12/25 Втр 02:36:27 #449 №2697274 
1759187009432009.png
>>2697256
Вот скриншот. Можешь что угодно поменять.
Аноним 11/12/25 Чтв 21:17:29 #450 №2697807 
Пися 9 12/128 за 42к рефаб и развод или нормально?
Аноним 12/12/25 Птн 06:35:55 #451 №2697852 
>>2691074
У меня провал с 5022 до 4464 за 487 циклов за полтора с лишним года. Не доживёт он походу до окончания поддержки
F
Аноним 12/12/25 Птн 19:58:51 #452 №2698065 
>>2697852
А если аккум менять сколько по бабкам выйдет?
Аноним 13/12/25 Суб 22:44:31 #453 №2698294 
>>2698065
Хз. К сервисам доверия нет, сам я вряд-ли смогу поменять аккуратно после того как дисплеи стали такими тонкими, акб нормальный ещё найти нужно.
Надеюсь ещё годик-полтора сдюжит
Аноним 13/12/25 Суб 23:45:14 #454 №2698308 
>>2698294
Ну я не такой зажравшийся как ты, попробовал бы все варианты. Аккум это расходник - если сам телефон устраивает, то почему бы и не поменять.
Может быть кто подскажет итт из тех кто менял, че и как?
Аноним 13/12/25 Суб 23:59:59 #455 №2698309 
+
Аноним 14/12/25 Вск 04:56:31 #456 №2698339 
>>2697807
Взял за 40 новый у дубайцев на озоне, каково было моё удивление, что в Цифрусе стоило столько же, лул. Так что им около того и цена
Аноним 14/12/25 Вск 05:00:50 #457 №2698340 
>>2698339
*45 с таможней
Аноним 14/12/25 Вск 21:26:35 #458 №2698530 
Хочу купить pixel 9а не надо предлагать другие модели и прошить его. Анончики, подскажите пожалуйста четам с разблокировкой загрузчика? Во всех версиях это возможно или есть свои нюансы и исключения?
Аноним 14/12/25 Вск 21:52:51 #459 №2698534 
>>2698530
Не знаю что там в новых, но в 8 про просто заходишь в настройки и после ахуенных вопросов жмёшь анлок
Аноним 14/12/25 Вск 21:57:08 #460 №2698535 
>>2698534
Спрошу проще, в глобальных версиях с этим никаких проблем не было?
Я чёт охуеваю уже с того сколько этих ваших пикселей. Японские, американские, индийские, нахуй они это говно делают?
Аноним 14/12/25 Вск 22:00:04 #461 №2698536 
>>2698535
Ну у меня глобалка, проблем нет. Сходи на 4пда чекни, но у пикселей как и у нексусов вроде нет анальных ограничений как в саянах
Аноним 14/12/25 Вск 23:17:04 #462 №2698555 
>>2698535
Вероятные проблемы с разблокировкой загрузчика могут быть у американских девайсов, залоченных под оператора. Оператор лок снять будет можно, а вот вот разблокировка загрузчика будет недоступна
Аноним 14/12/25 Вск 23:41:52 #463 №2698560 
1765744911297.jpg
1765744911312.jpg
>>2698555
Ага, стало чуток понятнее.
На Авито нашел вот такое, написано, что прошит на crDroid. Но чёт пугает надпись "разлочен".
Без разблокировки загрузчика его же не прошить, правильно? Получается мне такой аппарат подходит, так?
Подводные?
Аноним 15/12/25 Пнд 03:11:47 #464 №2698580 
>>2698560
Ты ебанько что ли? С такими тупыми вопросами и незнанием матчасти вся твоя прошивка закончится окирпичиванием. Или тоже сюда придешь спрашивать как разблокировать загрущик, где скочять сдк, а драйверы, а куда команды писать, а как правильно какать? Не знаешь нихуя, а лезешь куда-то кривыми клешнями. От таких как ты загрузчики и лочат.
Аноним 15/12/25 Пнд 03:30:07 #465 №2698581 
>>2698580
Двачую
Аноним 15/12/25 Пнд 12:52:15 #466 №2698630 
>>2698535
>Глобальные
Я так понял это почти наверняка пиздеж и есть тоько ЕУ, Америка, Канада, Австралия итд, на Америке дохуя смартов(от оператора Verizon) невозможно прошить, так что если есть возможность чекнуть imei конкретного ус-ва перед покупой пробей его на офф гуглосайте сайте репейра пихелей, сам так по незнанке посрался с 6а и теперь лежит новый, хороший, но чистый пиксель. Так что старайся из-за всех сил покупать напрямую отгугловские версии, а не операторские и уточнять у продавца про возможность разблокировки загрузчика(они почти никогда нихуя не знают, но энивей). Я >>2698339 купил Канадца и все прошилось спокойно, перед этим изучал форумы и там говорят, что в Канаде оператор по закону не может залочить смарт, так что скорее всего 100% варик, с Европейцами вроде тоже ситуация хорошая, Американцев и Автралийцев лучше обходить стороной, по Япошкам хз.
Аноним 15/12/25 Пнд 13:05:09 #467 №2698632 
>>2698630
олсо почему такой базовой инфы нет в шапке и я должен был потратить несколько суток на курение пиндосских и азиатских форумов, нахуя вы Пиксели вообще покупаете кроме как для установки правильной оси
Аноним 15/12/25 Пнд 13:51:09 #468 №2698640 
>>2698632
Пиксели, по большей части, покупают как раз те, кто не хочет ничего прошивать и пердолить. Чаще всего, бывшие владельцы китайцев и не флагманских Самсунгов. Типа идея в том, что ты и так свой смарт был вынужден прошивать на какой-нибудь условно чистый Андроид, чтобы адекватно им пользоваться. А если существует аппарат, где такой Андроид есть из коробки, то почему бы не взять его?
Ну и не стоит отметать энтузиастов, разработчиков и параноиков с Графеном, конечно же.
Аноним 15/12/25 Пнд 15:50:55 #469 №2698682 
>>2698632
> Почему нет в шапке
Потому что это только у американцев такая жопоебля, а из РФ никто не покупает у американских операторов?
Аноним 15/12/25 Пнд 16:04:01 #470 №2698691 
>>2698682
По тому, что я видел половина реселла в рфию это американцы, можешь конечно на прямую у гугла купить по х1.5 цене. Хорошая цена = часто операторка и не поспрашивав у столкнувшихся ты не узнаешь как разные операторы лочат/нет загрузчик
Аноним 15/12/25 Пнд 16:04:50 #471 №2698692 
>>2698691
> Цена ниже рынка
> Не видит подвоха
Тут проблема не в особенностях пикселей.
Аноним 15/12/25 Пнд 16:14:23 #472 №2698695 
>>2698692
Проблема в охуевших опсосах и большом брате, но я возмущаюсь тому, что на русике про это полторы страницы
Аноним 15/12/25 Пнд 18:32:58 #473 №2698724 
>>2698580
Не хорохорься, маня, я прошивал телефоны и не раз, а первый свой планшет я прошил в 14 лет.
В данный момент мне нужен пиксель под прошивку и без возможности прошивки он мне не интересен. Проблема только в том, что телефоны залоченные под опсосов мне никогда не встречались никогда и я не до конца понимаю чем они отличаются.
Если бы это был условный сяоми с crdroid, то у меня вопросов бы не было и я бы понял, что там разблокирован загрузчик, в данный момент я хочу выяснить на пикселе оно так же работает или там какие-то анальные костыли.
Аноним 15/12/25 Пнд 22:07:10 #474 №2698794 
>>2698530
>9а
> не надо предлагать другие модели
Я не буду, просто скажу что ты лох и посмеюсь над тобой
Аноним 16/12/25 Втр 05:12:02 #475 №2698849 
>>2698724
Попизди тут еще. Твой этот пук, и тупейшие вопросы выдают тебя с головой. Умеющий в прошивку человек и так знает, где найти ответы на свои вопросы. И это точно не раздел на борде.
Аноним 16/12/25 Втр 11:35:33 #476 №2698872 
>>2698849
Манька, спустись с небес на землю, все твои сакральные знания это умение тыкать кнопочки по гайдам. Что ты ещё умеешь, винду переставить? Не срать мимо унитаза? Ты понимаешь, что выебываться таким можно только перед мамкой, бабкой и не очень умными одноклассниками?
sage[mailto:sage] Аноним 16/12/25 Втр 18:55:02 #477 №2698937 
>>2698872
>выебываться таким можно только перед мамкой, бабкой и не очень умными одноклассниками?
Сам-то сейчас чем занимаешься, кретин?
Аноним 16/12/25 Втр 19:04:04 #478 №2698938 
>>2698937
Я в отличии от тебя и не выебываюсь, хотя умею все то же самое. Тебе-долбоебу объясняют, что у тебя нет никаких скиллов в этой области которыми можно было бы гордиться и мне нечем гордиться. Напишешь свою прошивку, рекавери, приложение - вот тогда и приходи других учить жизни.
Аноним 16/12/25 Втр 20:01:34 #479 №2698948 
>>2698724
А как ты себе представляешь установку crdroid с заложенным загрузчиком? Очевидно, что загрузчик анлокнут, и уж тем более если это бывший операторский девайс.
Аноним 17/12/25 Срд 14:31:53 #480 №2699102 
>>2698794
А в чем го разница в сравнении с остальными моделями, если там железо плюс/минус такое же, только он стоит на треть дешевле? Кроме меньшего объема ОЗУ других отличий нет, разве что корпус, но это ерунда, на которую дрочат 3 калеки. Да и любой адекват в чехле все равно его носит. Камера на 9а и так хорошая, если она и чуть хуже, чем у просто пикселя 9, то в чем проблема? Ты инстателка? Или фотографии счетчика будут неразборчивы на данном девайсе?
Это ты дебил и люди, засирающие модели пиксель, которые с буквой А на конце. Любой нормальный человек возьмет себе Ашку, а не оверпрайснутое говно с аналогичным железом за косарь баксов. Хотя и просто девятый пиксель наверное баксов 800 все-же стоит, но не 500, как 9а. И по-моему, выбор очевиден.
sage[mailto:sage] Аноним 17/12/25 Срд 18:05:51 #481 №2699143 
>>2699102
>чуть хуже, чем у просто пикселя 9
Чел, если ты тот шиз >>2691235 >>2692157
то там я тебя уже попустил.
>Любой нормальный человек
Возьмет 8 про или 9, да даже 7 про и не будет выдумывать оправдания того, как он охуенно сэкономил 5 т.р взяв урезанную модель.
sage[mailto:sage] Аноним 17/12/25 Срд 18:48:31 #482 №2699153 
>>2698938
>не выебываюсь
>>2698724
>первый свой планшет я прошил в 14 лет

Ловите кулхакера.
Да просто на хуй иди, долбоёб.
Аноним 18/12/25 Чтв 11:00:17 #483 №2699254 
Словил баг, что настройки не открываются, половина функционала не работает, симки тоже, уведомления не приходят. Пытался сбросить кеш Pixel Launcher и приложения настроек, не помогло. Заходил в режим обслуживание, там все нормально работает. Какие решения есть кроме сброса данных?
Pixel 7a, Андроид 16, последнее обновление было в ноябре.
Аноним 18/12/25 Чтв 17:38:33 #484 №2699319 
>>2678019
По чем брал? Стоит того? Или лучше бомжануть и взять восьмой?
Аноним 19/12/25 Птн 03:57:19 #485 №2699390 
Я бомж, брать 7про твердо и четко? Фотки счётчика нужны хорошие, хозяин слеповат. На лохито за 26к это норм?
Аноним 19/12/25 Птн 11:45:15 #486 №2699455 
>>2699390
Да
Аноним 20/12/25 Суб 01:10:30 #487 №2699575 
Летом после двух лет использования вздулся аккум на 6а, да так, что полностью отклеил экран. Поменял аккум и сбросил к заводским.
Но я не понимаю почему телефон всё равно так слабо держит заряд, типо у меня каждые 2-3 минуты процент заряда тает, при средней яркости, на новой блядь батарее. Я отключил все что на первый взгляд может влиять, типо отправки отчетов всевозможных, АОD, включил темную тему, выкл. пробуждение по тапу итд. По ощущениям это почти не повлияло на ситуацию. Что еще можно изменить в настройках что бы улучшить ситуацию?
Пока не поменял аккум ходил с говнотекно за 5к и это говно два дня держало заряд, плюс телефон всегда был холодным, а 6а почему-то всегда неприятно-теплый, даже если просто телегу листаешь
Из беты вышел, если что
Аноним 20/12/25 Суб 02:43:37 #488 №2699583 
image.png
image.png
image.png
>>2699575
>6а
Да, ну ты говна навернул конечно. В прошлом треде не сидел да? Выброси его нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 20/12/25 Суб 17:39:45 #489 №2699682 
>>2699583
Поссал на ШПХ
Аноним 21/12/25 Вск 04:59:20 #490 №2699735 
>>2699583
Я в курсе про этот гейт с батареей, тред не читал, да
Читал на реддите и в коммах на ютубе что после замены батареи и сброса к заводским из системы пропадают упоминания о том что с батареей что-то не так, что ей пиздец и мы мол снижаем софтом ее ёмкость и скорость зарядки, что бы защитить ее
И правда, когда я поменял и сбросил, все пропало, но по ощущениям мне все равно гугл подрезал ёмкость зачем-то,.
Это уже жизнь после замены, твои скрины не очень актуальны
sage[mailto:sage] Аноним 21/12/25 Вск 05:19:05 #491 №2699736 
>>2699735
>после замены батареи и сброса к заводским из системы пропадают упоминания о том что с батареей что-то не так
А как должно быть? Батарея земенена, неиспровность устранена. Живи и радуйся.
Что удивляет-то? Читал он...
Аноним 21/12/25 Вск 16:08:20 #492 №2699798 
>>2699153
Не могу, для начала мамаше своей скажи чтобы она оттуда съебала
Аноним 21/12/25 Вск 21:52:39 #493 №2699821 
был фанатом сяоми говна, покупал телефончики Poco и шил на них lineageos, очень нравилось. Недавно решил взять Poco F6 Pro, блять, какие же китайцы хуесосы ебаные со своим пердолингом анлока, в 00:00 по пекину нажать кнопочку успеть, 3 дня ебался, сдал эту парашу нахуй. Больше китайскими говно телефонами пользоваться не буду.
Хочу вкатиться в пиксели, посоветуйте девайс, продавца, где и как купить, думал взять 9a, но сейчас смотрю в сторону флагманов типа 9 pro и 9 pro xl, хочется взять нормальный девайс, нормального региона без ебаных щелчков камеры и тд и не рефаб
Аноним 22/12/25 Пнд 01:23:45 #494 №2699843 
>>2699821
Чел, я с 7про переехал на 8а и понял, что больше никогда не буду брать телефоны со стеклянной задней панелью. Пластик не скользит, не царапается, не выёбывается, ещё зимой без перчаток терпимо ощущается. Советую тебе весной 10а взять, если сможешь подождать.
Аноним 22/12/25 Пнд 04:12:45 #495 №2699852 
>>2699843
>с 7про переехал на 8а
Совсем что ли даун
Аноним 22/12/25 Пнд 07:27:09 #496 №2699857 
>>2699821
Брух. А я как раз наелся пикселей и съебал на хуйвей. За пару лет он приелся, и щас в планах попробовать кампоктный ксяоми 15. Что с ними не так, раскидай вкрации.
Аноним 22/12/25 Пнд 07:36:25 #497 №2699860 
>>2699821
А вообще в чем проблема купить? Есть операторские версии подешевле, но для пердоликов, есть японские со звуком камеры для чучуть пердоликов, есть анлок версии для всех остальных. Сша, канада или еще кто - похуй, связь на всех будет гавной, оболочка у всех идентичная. Покупать проще всего на авите, имхо. Девятые версии актуальные, рефаб купить маловероятно. Десятки рефаб - тем более. Есть бабосы - идешь на цифрус, 1клик или в любой другой известый серовоз, сотни их.
Аноним 22/12/25 Пнд 20:23:09 #498 №2699978 
>>2699852
Распиши отличия
Аноним 22/12/25 Пнд 20:27:34 #499 №2699982 
>>2699857
>ксяоми 15. Что с ними не так
Невырезаемая реклама которая выскакивает где угодно
>вкрации
это деревенский говор или че?
Аноним 22/12/25 Пнд 22:13:32 #500 №2700000 
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадким пукселем в лапке, жмущий сраноссаный дисплейчик и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю ещё один Айфон.
Аноним 24/12/25 Срд 23:18:44 #501 №2700380 
>>2700000
Паста 15 летний давности про нокию, я ее помню лол
Аноним 26/12/25 Птн 14:47:03 #502 №2700736 
Где выгоднее и проверенее всего купить 9/9про можно?
Аноним 27/12/25 Суб 20:00:19 #503 №2700905 
Кто ставил себе ГрафенОС, как там с банковскими приложениями?
Аноним 27/12/25 Суб 20:15:13 #504 №2700912 
>>2700905
Банковские приложения шпионят на уровне макса, зачем тебе они в графене? Какой смысло?
Аноним 27/12/25 Суб 23:46:15 #505 №2700936 
Стоит ли рассматривать пиксель 9 про фолд с лохито за 65тыс?
Мне нужно что-то фолдоподобное, т.к. по своей сфере иногда нужно быстро находясь не на работе графики и эксельки с массивами. Вооьще из форм фактора мне больше всего нравится самый первый фолд, но говорят во всем остальном он говнище редкостное
Аноним 28/12/25 Вск 02:10:28 #506 №2700950 
>>2700936
Мне завтра первый фолд приедет. До этого пользовался 5-ым фолдом от Самсунга, поделюсь своим опытом.
Аноним 28/12/25 Вск 02:31:13 #507 №2700951 
>>2700736
на цифрусе уже не один пиксель взял, все по кайфу
Аноним 28/12/25 Вск 12:30:17 #508 №2701001 
>>2700950
О, будет интересно почитать в сравнении с самсунговским

У меня сейчас выбор стоит между первым пиксель фолдом, пиксель 9 ппо фолд и хуеваей мейт х6. И первый фолд пока в лидерах из-за размеров и копеечной цены
Аноним 28/12/25 Вск 17:23:07 #509 №2701053 
https://ozon.ru/t/uCTZJjP
Это норм? На 4пда вычитал, что вроде как хороший продавец. Я ебал как тяжело попытаться купить этот ваш пиксель, везде якобы РЕФАБЫ китайские, пиздец.
Аноним 29/12/25 Пнд 14:53:23 #510 №2701225 
>>2701053
Нормально, выглядит надёжно, я добавил в закладки.
Аноним 29/12/25 Пнд 22:17:23 #511 №2701305 
>>2700950
Ну че там
Аноним 29/12/25 Пнд 22:46:17 #512 №2701309 
>>2701305
СДЭК ебнулся и задерживает посылку аж до 3-го января

Пиздос
Аноним 30/12/25 Втр 14:49:32 #513 №2701400 
>>2701053
Я с этого же магазина но только 9a брал, щас жду.
>>2700912
Держать в профиле отдельном.
Аноним 30/12/25 Втр 17:50:24 #514 №2701435 
>>2701400
>в профиле отдельном
Расскажешь?
Аноним 30/12/25 Втр 19:34:10 #515 №2701469 
>>2701435
в графене можно сделать профиль под максы и прочее говно, чтобы оно не смогло чекать остальную систему, профили изолированны между собой
Аноним 30/12/25 Втр 22:48:01 #516 №2701497 
>>2701469
Это стандартные профили голого ведра. Это просто отдельные юзеры как в винде, с срутом ты сможешь по папкам другого пользователя шариться, это не конетейнер
Аноним 30/12/25 Втр 23:48:28 #517 №2701509 
>>2701469
Хорошо, а как в графене дела обстоят с уведомлениями?
Аноним 02/01/26 Птн 01:32:52 #518 №2701849 
Бротва, с недавних пор на 8а периодически возникает такая вот ебола: при регулировке громкости во время воспроизведения без наушников начинает трещать динамик, проблема решается перезагрузкой, но потом приходит снова. Было у кого-то такое, и если да, то как решить? Всех с наступившим!
Аноним 05/01/26 Пнд 07:21:13 #519 №2702408 
>>2701309
Ну чё там, получил?
Аноним 07/01/26 Срд 15:27:16 #520 №2702892 
>>2701509
Получил я 9a Graphene, короч уведомления показываются только из твоего профиля текущего
Аноним 11/01/26 Вск 19:17:06 #521 №2703775 
Наконец-то купил 7 на лохито, состояние отличное, американец, 14500. Конечно, это жёсткий такой шершавый по губам, когда понимаешь, что Гемини не завести просто.

У меня галлюцинации или от девайса зависит качество звука в беспроводных ушах? Как будто стало сильно лучше, чище все слышится. (Редми6а был)
Аноним 11/01/26 Вск 20:47:41 #522 №2703789 
>>2703775
разве что если кодек другой используется, в остальном звук просто в цифре передаётся
Аноним 11/01/26 Вск 21:47:34 #523 №2703797 
>>2703775
>когда понимаешь, что Гемини не завести просто.
Самое забавное, что у меня на пукселе впн бесплатный скачен, но я им пользуюсь только для гемени, больше ни для чего он мне не нужен лол
Аноним 12/01/26 Пнд 03:29:12 #524 №2703826 
>>2703797
Так нужно страну поменять и платежкой апрувнуть, прост ВПН не достаточно, или есть какие-то способы?
Аноним 12/01/26 Пнд 03:30:06 #525 №2703827 
>>2703775
На разных ведрах блютуз кодек AAC может по-разному хуево работать.
Аноним 12/01/26 Пнд 17:52:50 #526 №2703942 
1768229568867.jpeg
1768229568878.jpeg
А где материал дезигн 3 то?
Столько воздуханства было, а по итогу пук
Аноним 12/01/26 Пнд 19:12:41 #527 №2703952 
>>2703942
На твой редми не завезут, успокойся
Аноним 12/01/26 Пнд 21:00:33 #528 №2703966 
>>2699102
>Любой нормальный человек возьмет себе Ашку,

Нет это нищееб возьмет себе ашку, где все порезано к хуям, этот как айфон хуйсье брать теж яйца. Я например с 6 про перешел, на 10 про. Батарейка побольше дизайн попизже, памяти 512 и тд и тп мелочи поколенчаские. Так соглы логика нищееба: "телега запускается и славу богу". Не понимаю вообще зачем нищеебы берут А версию когда действительно на рынке полно китая которые эту А ебут в хвост и грифу, это ебаный бред, такой же как брать айфон се.
Аноним 12/01/26 Пнд 22:25:51 #529 №2703984 
>>2699102
> Кроме меньшего объема ОЗУ других отличий нет
Это как раз критично
Аноним 13/01/26 Втр 18:02:15 #530 №2704241 
>>2703966
>Не понимаю вообще зачем нищеебы берут А версию когда действительно на рынке полно китая
Пиздец, с какими дегенератами я сижу на одной борде. Ему рекламу в жопу закачивают, чтоб из ушей текло, а он не понимает.
Аноним 13/01/26 Втр 18:57:03 #531 №2704254 
>>2703966
Айфон сё держит батарею дольше, чем даже айфон про.
Аноним 13/01/26 Втр 22:31:37 #532 №2704293 
>>2703966
Там целый пост оправдание того как он ловко сэкономил пятерку рублей, нахуй вы кормите этого шизика
>зачем нищеебы берут А версию когда действительно на рынке полно китая
Ну тут ты хуйню спизданул. Люди наоборот бегут из китая в пиксели, а ты обратно их посылаешь лол.
Аноним 14/01/26 Срд 14:28:49 #533 №2704434 
>>2704241
по факту будет что? Есть урезанная каловая версия для нищих, с выкрученными в минимум параметрами, есть адекватный флагмен.

>>2704254
китай в такую цену будет дольше держать и лучше по камерам и тд, урезки покупают только быдланы нищие и тупые "лишь бы бренд"

>>2704293
>Там целый пост оправдание того как он ловко сэкономил пятерку рублей, нахуй вы кормите этого шизика

да заебали тупорезы просто иногда гарит жопы.

я к тому что могли бы православый саеми в такую цену, ну нищее долбаебы берут "хуевый" бренд. Лишь бы вот яблоко или А пиксель обосратый. Если покупать то только полноценную версию а не гойску.
Аноним 14/01/26 Срд 19:43:51 #534 №2704489 
>>2703942
какая же красота
вот умеют в гугле в дизайн, умеют!

хотя с обоев с двумя лесбиянками канеш проиграл
доставьте, кто может
Аноним 14/01/26 Срд 23:14:29 #535 №2704537 
Взял себе 10 пиксель после айфона доволен как слон, но нигде не могу найти нормальный чехол, на гойзоне один дешевый, дубовый китай после того, как пару дней поюзал без чехла в руках ощущается как дешевый кусок пластика в кейсе. Можете подсказать производителей норм кейсов для пихеля. Юзаю без стекла и без пленки если че.
sage[mailto:sage] Аноним 15/01/26 Чтв 13:00:12 #536 №2704700 
>>2704537
Так Нилкин же. Быдло тикёт, тёлки бояца.
Аноним 15/01/26 Чтв 17:37:08 #537 №2704784 
Мои Soundpeats capsule 3 нихерна не цепляются к Пикслю теперь, каждый раз минут по 15 дрочусь (теперь стараюсь им не давать отключаться весь день лол). А на Ксяоми за 2,5к этой проблемы не было (зато была вечная проблема с громкостью и отваливанием на перекрестках, почему на перекрестках-то, там особые зоны какие-то?). Это мне Гугл так намекает на покупку их наушников, да? Или как-то лечится, уши-то довольно годные сами по себе...
Аноним 16/01/26 Птн 14:46:34 #538 №2705008 
>>2704784
Кодеки пробовал дергать?
Аноним 16/01/26 Птн 18:21:47 #539 №2705040 
>>2705008
Нет, но при чем тут кодеки? Он блютуз не может зацепить на ушах. Другие говно Свеновские уши цепляет тут же.
Аноним 17/01/26 Суб 11:37:01 #540 №2705171 
77.png
>>2704784
Avrcp, map были старые включены. И a2dp выключил, увидев упоминание об этом при проблемах с отваливанием. Все стало работать нормально.
Аноним 18/01/26 Вск 10:00:18 #541 №2705350 
>>2703826
достаточно поменять dns на xbox-dns.ru и поставить английский язык.

Кто нить мигрировал с Graphene на Lineage OS? Не было ли пердолинга из-за того что обновление не со стока?
Аноним 18/01/26 Вск 12:01:35 #542 №2705367 
>>2705350
Там главное чтобы номер базового андроида совпадал с кастомным, но я бы через сайт прошил на родную прошивку, убрав lock bootloader галку и уже на кастом.

Только не ставь termux лол. Из-за кривой разметки официальной линейки, в моем случае он без рута умудрился изменить симлинк на сдкарту, и телефон перестал видеть внутреннюю карту. Пришлось вчера перейти на официалку, да и похуй, зато гугл валет работает
Аноним 18/01/26 Вск 13:53:28 #543 №2705382 
>>2705367
> зато гугл валет работает

Эээ? В России что ли?
Аноним 18/01/26 Вск 13:58:19 #544 №2705383 
>>2705367
>но я бы через сайт прошил на родную прошивку
Мудрое решение потому что я не послушался. После того как залил через фастбут имгшки, телефон ушел в бутлуп.
Щас реанимирую его андроид флеш тулом.
Аноним 18/01/26 Вск 15:40:50 #545 №2705415 
>>2705382
>Эээ? В России что ли?

Не, в Казахстане, лол не релокант. Я когда ставил линейку, вообще забыл, что гугл считает такие прошивки без сертификации, а с магиском мне лень было ебаться. Ну и как долбоеб, носил карточку под чехлом.
Аноним 18/01/26 Вск 15:56:58 #546 №2705426 
>>2705350
Охуеть как все просто - прост язык сменить ахаха-ахаха (голосом Николая).

Смены региона вообще помогает ещё, чёт пишут, что с недавних пор смотрят физическое нахождение телефона?
Аноним 18/01/26 Вск 16:06:35 #547 №2705430 
>>2705426
УМВР без смены гпс и прочего говна. Просто сменил DNS и установил апкшку гемини с 4пда ибо язык у меня и так англюсик (юнате статед). Всё
тока впны хуй кладут на эти днс и придется им тоже днс пердолить
Аноним 18/01/26 Вск 22:00:16 #548 №2705522 
>>2705171
А нет, не помогло, просто случайно после манипуляций с первого раза подключился, а сейчас опять не работает.
Аноним 21/01/26 Срд 22:24:03 #549 №2706239 
>>2704537
купи оригинальный чехол и не ебу мозгу, ничего лучше ты не найдешь. Это как силиконовые эпловые - такие же пиздатые тактильно и все подогнано идеально
Аноним 22/01/26 Чтв 19:54:26 #550 №2706487 
>>2706239
есть полно недорогих и пиздатых на аликах. Орига незаслуженно дорого стоит.

>>2675931 (OP)
Больше интересует как Gemini настроить чтобы без впн, одного протокола днс хватит?
Аноним 22/01/26 Чтв 20:20:32 #551 №2706491 
>>2706487
>Больше интересует как Gemini настроить чтобы без впн, одного протокола днс хватит?
Да, xbox-dns.ru как DNS неплохо справляется в этом плане.
Аноним 22/01/26 Чтв 21:42:19 #552 №2706504 
>>2706491
спасибо анончик, прописал да работает, но приложение судя по всему скачать нельзя?
Аноним 23/01/26 Птн 20:07:08 #553 №2706711 
>>2706504
скачать с 4pda можно.
Аноним 23/01/26 Птн 20:59:24 #554 №2706720 
VID20250704120244.mp4
Аноним 24/01/26 Суб 00:30:03 #555 №2706764 
image.png
>>2706720
А если сказать ей, что у тебя есть айфон, но ты пользуешься андроидом потому что тебе удобнее, у нее голова взорвется?
Аноним 24/01/26 Суб 01:52:26 #556 №2706778 
>>2705415
У тебя в кошельке кармашка для карты нету? Зачем вы карту чехол пихаете? У меня в кошеле перманентно штук шесть карт лежит, даже не замечаю их, некоторые вообще давно просроченные уже. Ну и время, какого хуя люди с кошельками перестали ходить, а потом купюры как из жопы из карманов достают, которые ещё периодически теряют, зумирье...
Аноним 25/01/26 Вск 02:16:00 #557 №2707027 
>>2704434
>я к тому что могли бы православый саеми в такую цену, ну нищее долбаебы берут "хуевый" бренд.

>Лишь бы вот яблоко или А пиксель обосратый.

Пошел на хуй со своим китаекалом. Лучше давиться трехлетним бу, лучше бомжевать с А серией, чем жрать рекламу и лаги за свои же деньги.
Аноним 25/01/26 Вск 09:24:24 #558 №2707060 
a серия недооценена. 8а ещё может быть неоч, но девятка то вполне себе збс.
Аноним 25/01/26 Вск 11:59:52 #559 №2707082 
>>2707060
Десятка будет полный обосрамс. Они мало того, что оставят тензор предыдущего поколения, так ещё и остальные железки будут аналогичные 9А. Весь смысл был в серии А, что там процессор был аналогичный старшим пикселям, то есть по сути, ты покупаешь телефон на 30-40% практически с тем же железом.
После такого охуительного жидонововведения, смысла больше в Ашках нет, только за копейки если найдёшь, всё. Ушла эпоха самых доступных и лучших по соотношению цены\качества телефонов.

F
Аноним 25/01/26 Вск 13:05:33 #560 №2707098 
>>2707082
Смысл А-серии не в процессорах - бенчмаркинг это удел инцелов и пердиксов. У а-серии нет выступа блока камер и задник сделан из немаркого пластика. Это банально один из самых удобных телефонов на рынке
Аноним 25/01/26 Вск 13:54:40 #561 №2707111 
>>2707082
>Они мало того, что оставят тензор предыдущего поколения, так ещё и остальные железки будут аналогичные 9А.
Т.е 10а будет как и 9а нескучным скином на самсунговское железо? ну блялолкек.
>>2707098
железо как минимум роляет на камеру и всякие нейрофишечки. Кстати у 9a пластик прям маркий, но смысол если все равно нужно чехол носить иначе любой удар об асфальт и пизда телефону
Аноним 25/01/26 Вск 14:41:39 #562 №2707115 
>>2707082
Этот прав. А после этого видоса >>269113 я окончательно понял ну его нахуй, да еще и за такую цену.
Аноним 25/01/26 Вск 14:43:08 #563 №2707116 
>>2707115
>А после этого видоса >>2691133
фикс
Аноним 25/01/26 Вск 16:52:42 #564 №2707156 
У меня Gemini наконец-то заработало, а потом опять перестал работать, а потом заработал с другим впном, который, как обещает поставщит прям для нее. Но раньше чет нихрена из всего списка серверов не работало, мдэ. Нестабильненько однако. Но мне так понравилось с ней взаимодействовать.

Сидел общался с Гемини, заставлял ее ютубы включать, печально, что включает в стоковом приложении, а не Ревансе, и заставить использовать Реванс не получается. И тут думаю, а че я это самое, можно ведь на телек расшарить экран, как я любил делать на сраном Ксаоми 2017 года, цена которому нынче 2,5к. А ХУЙ ТАМ!!!! Пиксель не поддерживает Миракаст (у меня ЛГ на вбеосе, кстати, работает, куда более стабильнее все, чем бомжо телек на Андройде, но тут, наверное, ключевое слово бомже, да...), ну ОХУЕТЬ ВООБЩЕ. Очень грустно от этого теперь.

Вообще пытаюсь научиться использовать экосистему по максимуму, очень сложно чет дается это все, именно как-то внедрить использование в повседневную рутину. Еще палки в колеса летят из-за отсутствие подписки. Вот работай оно все стабильно, оплачивал бы, и еще планшетку купил бы.
Аноним 26/01/26 Пнд 16:27:20 #565 №2707345 
>>2675931 (OP)
Забавно, но когда есть выбор между нормальным 7 pro и говеным 9A советуют последний и главный аргумент это срок обновлений.
Но когда речь заходит про винду, там категорически советую не обновлять.
Индус индусу рознь или в чем разница?
Аноним 26/01/26 Пнд 18:28:22 #566 №2707357 
>>2707345
>советуют
Кто?
Аноним 26/01/26 Пнд 19:50:15 #567 №2707363 
>>2707357
Двачеры
Аноним 26/01/26 Пнд 19:52:58 #568 №2707364 
maxresdefault.jpg
>>2707363
Ничего не поделаешь, раз советуют - значит надо слушаться.
Аноним 26/01/26 Пнд 20:01:10 #569 №2707368 
>>2707364
У меня своя голова на плечах есть, просто хотел послушать оправдания.

Про винду кстати правда в итоге https://www.windowscentral.com/microsoft/windows-11/microsoft-urges-uninstalling-the-update-kb5074109-after-bug-reports-on-windows-11-heres-how
Аноним 26/01/26 Пнд 20:25:58 #570 №2707375 
>>2707368
Ну и на Андроиде тоже баги с обновлениями бывают.
Лечат и калечат.
Просто не нужно обновляться в первых рядах. Сейчас же без обновлений смартфон превращается в тыкву.
Максим требует 10 Андроид минимал.
Аноним 03/02/26 Втр 15:27:50 #571 №2708343 
image.png
Сап пикселач, возможно мой вопрос платина но всё равно надеюсь на ответ.
Насколько велика вероятность что от Янь Суня придет кирпич/перепаянный телефон?
Аноним 03/02/26 Втр 15:29:59 #572 №2708344 
>>2708343
50 на 50.
Аноним 03/02/26 Втр 15:31:25 #573 №2708346 
>>2708344
Или кирпич или перепаянный и третьего не дано как я понимаю?
Аноним 04/02/26 Срд 01:53:12 #574 №2708448 
>>2708343
за такую цену на вторичке можно 7 найти спокойно, какой нахуй 4а в 2к25
Аноним 04/02/26 Срд 04:39:22 #575 №2708458 
>>2708346
Придет либо с проблемой, либо без.
>3000 мах
ох....
Аноним 04/02/26 Срд 04:57:48 #576 №2708460 
>>2708343
>4

>10к
Тут прекрасно все
Аноним 04/02/26 Срд 15:07:17 #577 №2708523 
Я пользуюсь 4а, охуенный телефон, найди такой же на чистом андроиде, лёгкий и маленький. А нет таких, один лопаты
Аноним 05/02/26 Чтв 05:24:09 #578 №2708604 
unnamed.jpg
>>2708523
>чистом андроиде
Аноним 06/02/26 Птн 13:40:05 #579 №2708904 
>>2708604
> на самом деле android та ещё грязная сучка
Аноним 06/02/26 Птн 19:47:00 #580 №2708990 
>>2708448
Больше скажу, что там стоит какая-нибудь дешёвая китайская батарея, которая будет похуже родной. Уже как-то проходили такой случай в компакт треде.
Аноним 08/02/26 Вск 16:59:01 #581 №2709301 
2455.mp4
>>2707345
>говеным 9A советуют последний и главный аргумент это срок обновлений.
9А меньше и удобнее лежит в руке
9А при меньшей диагонали экрана имеет чуть больше аккум и лучше держит заряд.
9A имеет более новый процессор.
9A ярче 7 Pro.
Не сказал бы что 7 Pro прям хуже 9A, всеж первый старый но флагман а 9а это урезанная модель, но новая, тут зависит от потребностей прежде всего.
Аноним 08/02/26 Вск 18:57:22 #582 №2709313 
Почему сравнение между 9а и 7про, 9а же заметно дороже, цена 7про соответствует 8а. И почему из внимание выбрасывают мюобычные модели, 7 не А и не ПРО. Такой и взял и не совсем понимаю, что меня должно в нем не устраивать. Фотки годные, экран даже слишком яркий, довольно большой, но без чехла вот было бы прям нормально. Памяти бы вот 256 хотелось бы, это да, не критично.
Аноним 08/02/26 Вск 19:40:59 #583 №2709326 
image.png
image.png
>>2709313
>9а же заметно дороже, цена 7про соответствует 8а.
Ну, примерно равны вобщем-то говоря. Но в целом, все пиксели +- равны, разница между поколениями неоч большая нынче. Разве что 10 какой то хуйней вышёл если честно.
Аноним 08/02/26 Вск 19:55:29 #584 №2709333 
7916.png
Какова обстановка по базовой девятке в 2026 году?
Аноним 09/02/26 Пнд 11:06:06 #585 №2709458 
>>2709326
7 pro это уже возрастные болячки. Он постепенно начинает сдавать даже на линейке. Спасает только много памяти конкретно у меня и 12 гигов ОЗУ. Ну и собственно сама линейка с гапсами по минимуму.

За 3.5 года в использовании появились проблемы:

1. Экран выгорел где батарейка, сеть и белая полоска снизу.

2. В двух местах на экране появились разводы под углом видные и на белом фоне.

3. Три тяжёлых приложения в фоне заставляют его лагать.

4. Батарейка просела до 85-87% ёмкости.

5. Нерешаемые проблемы со связью на 5г и нагревом тензора.

6. При нагреве жутко лагает камера.

И совсем мелочи которые раздражают - тупой сканер отпечатка/закругления экрана.

Безусловно, я пока останусь на нем, но уже через год-два придется обновляться.

Модель не самая удачная по итогу и мой прыжок с ванхрюка 9 про на пиксель 7 про не стал каким-то откровением, особенно учитывая, что потом я накатил на ванхрюк такую же прошивку и после замены батареи/дисплея он стал работать чуть ли не лучше (не считая камеры), чем пиксель.

Вот пиксель 8 про это уже базовый минимум сейчас в б/у. Даже в стоке на а16 летает. При прямом сравнении он везде выигрывает - один перебор васянских прошивок для модема чего стоил в свое время на 7 про.
Аноним 09/02/26 Пнд 15:03:02 #586 №2709511 
>>2709458
>Модель не самая удачная
>Перечислил проблемы которые могу возникнуть буквально у любой модели со временем.
Ты дурачок?
Аноним 10/02/26 Втр 05:34:31 #587 №2709644 
>>2709511
>Брак экранас завода
>Брак радиомодуля с завода
>Тензор говно вместо процессора с завода
Дурачок-фанатик? Читать дальше первых трёх пунктов пробовал?
Аноним 10/02/26 Втр 08:55:25 #588 №2709659 
1770702086162.png
Аноны, молю, помогите не обосраться.
Есть четыре странных стула: пихель, ванхрюки (норд 5 / 15) и гейфон.
Хочу опробовать Пихель, но:
1) Где купить/какой регион?
2) Работает ли 10 вообще в нашей необьятной?
3) Стоит ли смотреть на ранние модели?
Аноним 10/02/26 Втр 10:02:06 #589 №2709676 
>>2709659
>1) Где купить/какой регион?
Я у Электеха покупал, норм вышло
>2) Работает ли 10 вообще в нашей необьятной?
Не проверял но схуяли бы ему не работать?
>3) Стоит ли смотреть на ранние модели?
Если честно, щас девятку и стоит рассматривать. Pixel 9 Pro если есть бабки. Раком уделывает 10 которое абсолютно слитое поколение, тупа НИНУЖНО
Если деняк поменьше -> Pixel 9 или 9a, в зависимости от того что тебе важнее внешний вид или камера
>Есть четыре странных стула: пихель, ванхрюки (норд 5 / 15) и гейфон.
Ванхрюк скатился, гейфон в РФ бесполезная хуйня. Пихель -> Только если ставить Graphene а через полгода Calyx. Ну или если нравится стоковая прошивка, но я не считаю её хорошей
Аноним 10/02/26 Втр 10:36:06 #590 №2709682 
>>2709676
>2
Я про >ваша сим-карта не сим-карта хуй тебе а не гугл фото хуй тебе а не gemini иди нахуй

Похуй, посмотрим. Я из дома всё равно только на работу хожу, хоть кирпич красивый будет.
Обсёр постараюсь запилить.

Поко Ф5 Про отправляется на режимный завод на замену Х3, старику уже 6 лет, батарея с каждым месяцем на 1% падает
Аноним 10/02/26 Втр 11:30:35 #591 №2709688 
>>2709682
>ваша сим-карта не сим-карта хуй тебе а не гугл фото хуй тебе а не gemini иди нахуй
Gemini работает если настроить DNS на xbox-dns.ru или любой другой который подменяет айпи при заходе на оный.
Остальное работает. Слышал что VoLTE не работает без пердолинга но я на графене и УМВР.
Аноним 10/02/26 Втр 15:55:34 #592 №2709771 
>>2709644
Чел у меня семерка, таких проблем за 2+ года не было, а ты говоришь будто это не брак, а правило.
Тебе просто не повезло.
Аноним 10/02/26 Втр 16:08:01 #593 №2709776 
image.png
>>2675931 (OP)
Сливы про 10a чекнул, в итоге это будет тоже самое что и 9a. Ну это уже даже не смешно.
Я надеюсь что они 10A вообще скипнут, что бы еще больше не позорится.
Аноним 12/02/26 Чтв 23:16:24 #594 №2710324 
Спасибо Солнцеликому за обновы только через ПНВ!
Аноним 13/02/26 Птн 19:02:33 #595 №2710496 
Ваше мнение о Пуксель 8 Про? Как он дружит со связью?
Аноним 13/02/26 Птн 20:07:07 #596 №2710506 
>>2710496
Норм. Из минусов только заметил что gnss не ловит в самолёте после взлёта когда китаец рилми спокойно показывал
Аноним 13/02/26 Птн 20:25:07 #597 №2710513 
>>2710506
А по интернету как?
Аноним 13/02/26 Птн 20:33:59 #598 №2710515 
>>2710513
WiFi - 850мбит
LTE - 20 есть, а больше в моих краях и не бывает
Аноним 14/02/26 Суб 00:48:16 #599 №2710579 
>>2710496
5G нормально ловит
Аноним 14/02/26 Суб 12:17:39 #600 №2710648 
Андроид 16. Как вернуть приложение "телефон" к старой версии? Гуглу вообще похуй на пользователей как будто, настолько неудобное говно сделать. В приложения - телефон нету кнопки вернуть старую версию.
Аноним 14/02/26 Суб 12:19:49 #601 №2710649 
1771060787754.png
>>2710648
Фотоматериалы
Аноним 15/02/26 Вск 00:27:31 #602 №2710768 
Как по мне pixel лучший по внешнему виду смартфон, не такой уродец как айфоны. Имхо айфоны и бехи кажутся красивыми какой то особой категории людей
Аноним 15/02/26 Вск 04:43:18 #603 №2710781 
>>2710648
Никак. Я до сих пор не могу привыкнуть к новому ответу/сбросу для даунов, во время входящего вызова.
К тому же эти дегенераты поворот экрана во время звонка полгода фиксили.
А хули вы хотели после массового сокращения сотрудников. У майков винда вон вообще чуть ли не окирпичивает тебе комп обновами. В каком мире живем.
Аноним 15/02/26 Вск 13:11:28 #604 №2710825 
изображение.png
Это откуда у них новые? Рефы впаривают?
Аноним 15/02/26 Вск 18:21:07 #605 №2710899 
google Смартфон Pixel 8A 8 256 GB Global Version
https://www.wildberries.ru/catalog/768637424/detail.aspx?size=1124112169

Это новый или реф? Выбираю между Samsung A56 и пикселем 8а
Живучий ли он как самс, есть кто купил?
Аноним 16/02/26 Пнд 21:19:43 #606 №2711130 
>>2710899
а56 выебет его
Аноним 18/02/26 Срд 04:32:39 #607 №2711398 
Есть смысл вкатываться в новую бетку 17го? Вот щас обнова прилетела
Аноним 18/02/26 Срд 06:28:48 #608 №2711404 
>>2711398
Поставил, полет нормальный
Аноним 18/02/26 Срд 14:09:53 #609 №2711496 
20260207005815.jpg
На 4пидора в теме 9 пихеля вой что 16 андроид скатывает камеру до китаеговна за 15к и вообще лучше на 14 откатиться. Есть кто перекатывался на 16 и подтвердит? Сам на 15 сижу с покупки
Аноним 18/02/26 Срд 17:35:48 #610 №2711540 
>>2711404
>бета-тестер индуского ИИ говна взял за обе щеки и сидит довольный
кек
Аноним 19/02/26 Чтв 06:49:13 #611 №2711639 
>>2711496
Если не ставил майский апдейт - откатывайся на 14, там еще пизже, базарю. Батарейку держит до вечера, графических багов по минимуму, короче конфетка. 15-16 - все кал ебаный, индусы пидарасы багов накрутили и сидят довольные
Аноним 19/02/26 Чтв 10:08:57 #612 №2711658 
>>2711496
Не знаю, как на 9, но прочекал галерею своего 8про, сравнив со старыми фото с прошлых версий ведра, и, по-моему, вообще нихуя не изменилось.
Аноним 19/02/26 Чтв 10:10:51 #613 №2711659 
А вот то, что багов завезли, с этого реально горит, переключение приложений в какой-то цирк превратилось, часто анимация открытия шторки по два раза проигрывается, всё это появлялось в бетах 15 и 16 и это так и не пофиксили.
Аноним 20/02/26 Птн 14:55:51 #614 №2711870 
Screenshot20260220-135411.jpg
Почему получаю ошибку, когда хочу зарегистрироваться устройство для получении бетки?
Аноним 20/02/26 Птн 16:35:01 #615 №2711892 
Приобрел pixel watch 4, что скажете? Смотрел всяких обзорщиков, сказали для ведра топ за свои деньги. Интересует всякий мониторинг в основном, сон, пульс и т.д.
>>2700951
Перестали в регионы возить, как-то их взяли похоже за жабры со всякими сбп-оплатами. Собственно сабж приобрел на syoma.ru, какого-то такого же серовоза, но в регионы отправляет. Не реклама, собственно ещё не привезли, может и наебалово, но по отзывам вроде нормально.
Аноним 20/02/26 Птн 16:41:16 #616 №2711895 
1771594877679.png
Пидорасы из Гугла убрали кнопку поделиться из наэкранного поиска. Какого хуя спрашивается, кто просил? Тупо усложняют жизнь пользователям ради нихуя, калифорнийские жопотрахи обосанные. Всё против людей.
Аноним 20/02/26 Птн 19:54:08 #617 №2711928 
>>2711870
Не удается зарегистрировать устройство.
Аноним 20/02/26 Птн 21:24:07 #618 №2711945 
>>2711928
Повторите попытку позже.
Аноним 21/02/26 Суб 05:07:04 #619 №2711991 
>>2711928
>>2711945
Неиронично, но сейчас многие люди даже не читают, что пишется в ошибке.
Аноним 21/02/26 Суб 13:10:07 #620 №2712021 
Пацаны подскажите по 7 пикселю

Перестала нормально работать галерея. Если нужно допустим в жптчат загрузить фотку, открывается гугл фото и лагает жёстко. Последних фото вообще нет.

Лечится чем-нибудь?
Аноним 21/02/26 Суб 13:19:25 #621 №2712023 
>>2712021
>Лечится чем-нибудь?
Сначала надо понять, что лечить.
С каких пор лаги начались?
Аноним 21/02/26 Суб 18:39:27 #622 №2712069 
>>2711991
Это стандартная ошибка при try catch, а не error message. А возникнуть она может например 404, ошибки сервера или адрес заблочен у провайдера.
Аноним 21/02/26 Суб 18:50:55 #623 №2712072 
>>2711870
Поэтому пробуй вытянуть через logcat лог ошибок. В Гугле есть инструкции как это сделать и там глянь что пишет.
Аноним 25/02/26 Срд 13:21:42 #624 №2712836 
>>2711892
Доехали мои часики, и что-то пока разочарование за разочарованием. Во-первых у меня не российский гуглплей, а в не российском оказывается нет Яндекс пея, чтобы по нфс платить. Ну ладно, тут я сам себе виноват, через какую-то мокропиську накатил АПК с телефона на часы, попердолиться нормально пришлось, но в итоге запустилось. Поставил как дефолтное приложение для оплаты вместо воллета, жму коронку 2 раза и... запускается воллет. Думаю баг, гуглю, оказывается тап по коронке вообще не переназначается стандартными инструментами. Какого хуя? Но вроде там есть ещё какая-то мокрописька.
Далее, ЭКГ не работает уже из-за того что я в российском регионе типа, непонятно как обходить, с впном американским все равно не запускается.
Далее, одна из фичей ради которых брал, это типа умный будильник, который по фазам сна будет. И что-то я даже не подумал проверить это перед покупкой, потому что был уверен, что по дефолту будет, это же одна из кор фичей. И оказалось ее тоже в стандартных приложениях нет... Только сторонние и говорят они всю батарейку ночью высаживают.
Ну в остальном вроде норм пока.
Аноним 25/02/26 Срд 22:16:24 #625 №2712999 
47725968.png
>>2712836
>Ну в остальном вроде норм пока
Аноним 26/02/26 Чтв 04:00:59 #626 №2713042 
>>2712999
Аутотренинг.
Аноним 26/02/26 Чтв 10:58:44 #627 №2713134 
1772092697434.png
>>2709659
Доехал.
Аноним 27/02/26 Птн 09:05:26 #628 №2713358 
Если жестом "потянуть вниз" внизу экрана опустить экран ниже (для удобства пользования одной рукой типа), пропадает возможность опустить верхнюю шторку, она вообще не реагирует никак. До обновлений в таком режиме шторка опускалась, только из-за этого и пользовался им блять.
Аноним 28/02/26 Суб 07:35:18 #629 №2713548 
image.png
Заказал себе 9аааа на замену 6, у которого начала постепенно деградировать батарея, а искать где-то оригинальную и заниматься пердолингом для немолодого мобильника было лень. А насчет нормальных 9 и 10 решил, что в данном случае переплата того не стоит.

Как думаете, разочаруюсь по итогу? Или все таки надо было искать батарею и еще годика два с шестым ходить?
Аноним 28/02/26 Суб 14:03:24 #630 №2713600 
>>2713548
Я пержу на 7про. Смысла обновляться ноль пока у него не сдохнет экран/батарея.

Замены то особо нет вменяемой.
8про - отличный телефон, но пересаживаться на него с седьмой серии вроде бы нет особого смысла.
9 про хл - хорош, но без революции и ещё пока дорогой.
10 про хл - просто кал который нужно скипать.

Может быть что-то новое в модельном ряде на линейку сделают, там и посмотрим.
Аноним 28/02/26 Суб 16:38:39 #631 №2713613 
>>2713548
>в данном случае переплата того не стоит
>Как думаете, разочаруюсь по итогу
Я твои мысли должен знать, на кой хуй ты его изначально купил?
Ну наверное не разочаруешься блять. Лично я бы на пушечный выстрел не подошел к нему и переплатил бы шесть тыщ, но купив нормальную 9.
Аноним 02/03/26 Пнд 14:03:16 #632 №2713961 
>>2713600
А что с 10 про хл? Вроде особых отличий от 9 про хл в худшую сторону навскидку нет. С другой стороны то же самое но дороже.
Аноним 02/03/26 Пнд 14:10:40 #633 №2713964 
>>2712836
Нахуя оно тебе надо было? Выглядят как детские часы с уточкой. Есть же хуавей которые имеют все эти функции, держат заряд по полторы недели, и стоят 20к в титаново-сапфировом исполнении.
Аноним 03/03/26 Втр 09:20:42 #634 №2714161 
>>2713961
> А что с 10 про хл?
Кал и прогрев.

> Вроде особых отличий от 9 про хл в худшую сторону навскидку нет. С другой стороны то же самое но дороже.
Пуксели брать только б/у. Значит если брать с нулей сейчас, то 9 про хл за хорошую цену. Хотя он относительно даже 6 про особо не блещет. За тысяч 35-40 рубасов в максималке я бы рассмотрел, а так нахуй нужно.

Пока буду сидеть и ждать, может на пуксель 11 завезут что-то нормальное, значит ждать ещё почти 2 года пока он не подешевеет и выкатят пуксель 12.
Аноним 03/03/26 Втр 22:31:41 #635 №2714365 
1772565527018177.jpg
ВЫШЛО ВЫШЛО ВЫШЛО
https://www.androidauthority.com/march-2026-pixel-drop-3646073/
Аноним 04/03/26 Срд 08:03:34 #636 №2714414 
1772600595040.mp4
Аноним 04/03/26 Срд 16:06:16 #637 №2714525 
Screenshot20260304-174947.png
Screenshot20260304-175212.png
Круто.
Аноним 04/03/26 Срд 17:45:49 #638 №2714584 
>>2714365
Кроме значков нихуя интересного нет.
>>2714525
Новые лгбт обои добавили?
Аноним 05/03/26 Чтв 01:14:13 #639 №2714729 
>>2714414
Терпим терпим терпим, терпим блять ебаные штыри.
>>2714525
Калифорнийские пидорасы не могли не добавить.
Аноним 05/03/26 Чтв 06:22:05 #640 №2714747 
>>2714161
Да и похоже что время пукселей в целом скоро ВСЕ.

Последняя причина по которой я остаюсь на нем это васянка линеечная и рут. Если гомики индусы прикрутят это говно до уровня бомжоми, то это автоматический переход на эпл/самсунг/проксикитайцев.
Аноним 05/03/26 Чтв 07:03:18 #641 №2714750 
>>2714729
>>2714747
Спидозная суицидальная хуита, в белой стране ты бракованный пиксель даешь по гарантии, а не высираешь видосы, что все пропало.
Аноним 05/03/26 Чтв 23:28:47 #642 №2715082 
>>2714750
Как же хочется в Америку, ребят, а не терпеть эту хуйню с серовозами...
Аноним 06/03/26 Птн 04:13:40 #643 №2715113 
image.png
>>2714414
>опять штыри
Нет слов нахуй, эта хуйня даже уже не веселит.
Аноним 09/03/26 Пнд 00:07:04 #644 №2715799 
>>2710781
>>2710648
Я случайно нашел. В гугл плее заходим через иконку пользователя, жмем управление приложениями, находим телефон от гугл, жмем на него и жмем удалить. Спросит "хотите удалить все обновления для этого приложения?". Соглашаемся, получаем нормальную старую звонилку. А вот через настройки это сделать нельзя.
Аноним 09/03/26 Пнд 04:56:07 #645 №2715817 
>>2715799
>А вот через настройки это сделать нельзя.
И чем это отличается от очистить хранилище?
Аноним 10/03/26 Втр 16:52:46 #646 №2716195 
Нет, всё-таки пользоваться пикселем в России надо быть дауном (мной). Внезапно перестали работать входящие звонки, при этом мобильный интернет и исходящие звонки работают, то есть это просто так и не заметишь. Начал смотреть. Когда мне звонят, звонок переключается на 3g и в этот момент обосранный модем пукселя 8 про отваливается и без какого-либо сигнала звонок сбрасывается. А переключается он на 3g потому что не включен volte, а volte не включен потому что в России он заблокирован. И включить его можно через пердолинг и то, после любой перезагрузки он сбросится. Так что чтобы звонки постоянно работали, нужно либо в 2026 году от Рождества Христова ходить с 3g по умолчанию, либо после каждой перезагрузки не забыть подрочить мокропиську. Короче, если вы читаете этот тред в раздумьях покупать ли швитые пиксели и живёте при этом в РФ, то бросьте эту идею, покупайте Самсунги или китайцев и не делайте себе голову.
Аноним 10/03/26 Втр 20:26:22 #647 №2716224 
1773162988673159.jpg
>>2716195
Бля, я уже заказал.
Аноним 10/03/26 Втр 20:45:14 #648 №2716226 
>>2716195
>>2716224
Наоборот это фича. Во-первых, абоненту говорят, что ты не вне зоны доступа сети или просто не берешь трубку, а просто с кем-то базаришь, занят. Во-вторых тебе сразу же приходит смска, что тебе кто-то звонил. В итоге человек знает, что ты скоро перезвонишь, и ты ему просто звонишь. В дополнение к этому на Пикселе есть прекрасные ЛГБТ обои.
Аноним 10/03/26 Втр 20:52:05 #649 №2716228 
Весёлый у вас тредик, у меня было два пикселя, первый в 2017, и третий в 2020. У одного отвалилась память Тошиба которая на 128 шла(другая версия была 32, но этого было даже в 2017 мало, она не отваливалась) а у тройки случился ребол. Оба были новые. Вот мне все в телефонах нравилось, тем более тогда пухель был по-настоящему велик, как все знакомые ахуевали с его камеры, а айфуськи скулили. Но зарёкся больше никогда пиксели из-за брака не брать, тем более когда тензор вместо снапа поставили.
Захожу в тредик, вот вроде пиксель 9, а какой-то ебучий штырек который оставляет зелёную полосу.
Итак, уважаемые, два вопроса, почему у гугл огромной корпорации настолько хуевый контроль качества и ценник блять как у айфона?
Аноним 10/03/26 Втр 20:59:43 #650 №2716229 
1000101770.jpg
>>2716228
Мертвая тушка от первого все ещё есть, я плюшкин. Какой же красивый был сцуко
Аноним 10/03/26 Втр 21:06:55 #651 №2716231 
>>2716229
Коробка белая потому что я белого донора брал, нихуя не получилось. Оригинальной коробки не осталось
Аноним 10/03/26 Втр 21:35:19 #652 №2716235 
Это засмеялся-обосрался тред? Какие блять пиксели в 2026?))
Аноним 10/03/26 Втр 23:30:55 #653 №2716256 
>>2716224
>9а
Ты по определению даун, даже без того текста выше
Аноним 12/03/26 Чтв 06:21:46 #654 №2716590 
>>2716228
Пиксель нишевая компания и не основное направление Гугла. Это вечная бетка и так тянется уже лет 5.

>>2716235
> Какие блять пиксели в 2026?))
Рут
Линяга
Графен
Аноним 12/03/26 Чтв 09:40:53 #655 №2716611 
>>2716590
Ну так это уже не пихель будет...
Аноним 12/03/26 Чтв 14:36:31 #656 №2716699 
1773315389137.png
Обожаю пиксель, всем советую
Аноним 12/03/26 Чтв 21:27:11 #657 №2716804 
>>2716699
У школьницы телефон отобрал?
Аноним 12/03/26 Чтв 22:01:56 #658 №2716817 
>>2713548
>разочаруюсь по итогу?

В общем-то отчасти так и случилось. Заокеанские статейки, западные обзорщики (да и наши) и юзеры по определению дебилы, а физику не обманешь. За прикольный плоский задник плата в гораздо худшей чем на 6 камере. Кто бы что ни говорил про "алгоритмами сделали так, что даунгрейда нет", но она отстает и в плане цветопередачи, и светотени, и самое грустное, в деталях и мыльной каше. Как будто какой-то дешевый китайфон. Или может все эти обозреватели получившиеся фотографии никогда не приближают

И ведь получается, что на 10, 10а и вроде как 9 фолд она тоже должна быть такая же унылая

В остальном, кроме камеры, вроде полет нормальный
Аноним 12/03/26 Чтв 22:46:11 #659 №2716832 
Как на Гавнин ос сделать нормальную высоту клавиатуры? Что стоковая, что гбоард пиздец какие мелкие, на стоковой человеческой прошивке я просто ставил клаву и с кайфом пользовался, здесь же какая-то микроскопическая хуйня, будто на яички графенодрочеров нажимаю.
Масштаб иконок и символов ничего не меняет
Аноним 13/03/26 Птн 04:26:09 #660 №2716877 
>>2716817
>Заокеанские статейки, западные обзорщики (да и наши) и юзеры по определению дебилы
ебнутый, я за 2 минуты нашел видос, а за 3 скинул в тред ------- >>2691133
Кого ты блять там смотрел или кого читал шизоид блять
Аноним 13/03/26 Птн 07:57:36 #661 №2716898 
>>2716817
Анончик, volte работает?
Аноним 13/03/26 Птн 22:21:22 #662 №2717100 
>>2716898
Из коробки не будет
мимо
Аноним 14/03/26 Суб 22:32:54 #663 №2717329 
В камере был горизонтальный уровень или нет? А вертикальный, когда камера вниз напралена?
Дежавю какое-то. Вроде был какое-то время назад. А сейчас смотрю, его нету. Мб путаю что-то.
Если был, как включить?
Аноним 15/03/26 Вск 00:46:11 #664 №2717346 
1000028461.png
>>2717329
Всегда был и есть. Вот он.
Аноним 15/03/26 Вск 10:46:26 #665 №2717386 
>>2716898
Как-то никогда не испытывал в нем потребности

Ну и как выше отметили, для этого надо поколдовать
Аноним 15/03/26 Вск 12:35:58 #666 №2717397 
>>2717386
Просто пишут что без volte очень плохо ловит связь, люди не могут дозвониться.
Аноним 15/03/26 Вск 17:14:28 #667 №2717424 
Нечего взять из линейки пикселя, 9 про хл в любой момент может сдохнуть от штыря, а 10 про хл овепрайс залупа с кривым видеоускорителем. Это конец
Аноним 15/03/26 Вск 18:55:34 #668 №2717434 
>>2717397
Как сказать - в моем месте обитания вполне приемлемо работает, без разрывов. И вроде как лучше, чем на пипи 6, там были порой косяки
Аноним 17/03/26 Втр 21:26:16 #669 №2717841 
>>2714365
сижу на 14, на 15/16 ебаные графические баги, батарея тает на глазах, ОТКАТ ЗАПРЕТИЛИ ПИДАРАСЫ
А самое главное у меня на 8 появился пролаг при сворачивании любого приложения, как будто ебаный ультрабюджетник за 10к в руках держу
На 16-17 буду обновляться только с новым пикселем, пусть говна поедят индусы е6учие
са 21/03/26 Суб 03:39:40 #670 №2718779 
а16 дерьмом каким то вышел на старых моделях, хз чо там на п9+
но п8-6 сосут абсолютно, вышло не юзабельное дерьмо
пришлось на май а15 прыгать. хоть так терпимое
Аноним 21/03/26 Суб 09:29:51 #671 №2718814 
>>2718779
> а16 дерьмом каким то вышел на старых
Вообще почти ничего не изменилось с а15
мимо 8про
Аноним 21/03/26 Суб 12:00:10 #672 №2718866 
Есть анонасы с графенос? Думаю накатить на своего старичка чтобы дальше капчить. Но встаёт вопрос: что делать с ру приложухами? Хочу их засунуть в private space, чтобы не шарились по телефону и не видели, что я меня поднят tun.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:36:02 #673 №2719390 
>>2675931 (OP)

пикселеаноны, салют

ну что, на четвертом году жизни мой 6а таки начал греться и это по ходу начало конца

в общем, думаю перейти на 9 или 10

но 9 все либо на памяти в 128, либо для пендосовского рынка, что, согласно народной молве, гарантирует хуевую связь, глобальную версию сейчас уже заебешься искать

10 легче купить с памятью в 256, но нужно накашлять сверху еще 15к, что и вводит меня в задумчивость - а вдруг я проживу и на 128, сейчас же вроде получается

по функционалу и начинке они практически одно и то же, в этом плане гугл догоняет яблоко

а-серию больше не хочу, хочется стеклянную крышку и алюминиевые рамки как у айфона ёпта

короч, анон, ты как думаешь - стоит платить 15к за лишний год поддержки и 256 вместо 128? или поднапрячься и таки отыскать глобальную девятку?
Аноним 23/03/26 Пнд 18:48:02 #674 №2719394 
>>2719390
>10
Сейчас ноль смысла брать. Гугол обосрался с gpu. Даже линейку ещё не завезли.

Бери 9 на 256 и вообще забудь о 10 серии. Современные реалии - брать прошлогодний флагман.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:50:28 #675 №2719395 
>>2719394
>Бери 9 на 256

да хер его найдешь чтобы был глобальный (не штаты, не яп и так далее)

я так до 9а на 256 докачусь в итоге
Аноним 23/03/26 Пнд 18:53:03 #676 №2719396 
>>2719395
Бери б/у. Смотреть 10 при реальных вариантах 9 сейчас нет смысла. Буквально ноль изменений для конечного пользователя.

Про 9а не знаю. Скорее всего вся А серия это бюджетное говно с рамками. Лучше уж тогда на 8 про откатиться.
Аноним 23/03/26 Пнд 19:11:25 #677 №2719408 
>>2719396
посмотрел, на все авито пару хуй да маленько 9 с 256 и те по цене нового практически, короче редкая птица

про 10ку так и думал, что ненужно

короче 9а видать буду брать на 256 (индийскую версию из дубайска)
Аноним 24/03/26 Втр 06:30:50 #678 №2719481 
Был Нексус5, потом айфон 6,6s,x,11,12 и 13, заебали яблоки урезанные в РФ и взял пиксель 9. Доволен как слон, задавайте ваши ответы
Аноним 24/03/26 Втр 19:14:30 #679 №2719621 
изображение.png
изображение.png
>>2719394
Чел, у 9го и 10го разница всего в 6к дерявынных (66к и 72к, соответственно) за версию с 256гб на борту. Лучше уж доплатить, я считаю, ибо год поддержки лишний, как никак, и тензор г5 не троттлит, батарею не ест так и связь нормально держит, хоть и по производительности особо не отличается.
Аноним 24/03/26 Втр 20:09:11 #680 №2719629 
>>2719621
>ибо год поддержки лишний, как никак
Что даст тебе на ведре год поддержки? Вон на пиксель дропах фичи уже прокатывают мимо 7-8 серии. А ты про плюс минус год поддержки.

>хоть и по производительности особо не отличается.
В этом вся суть.

Не вижу смысла в актуальных пикселях - оверпрайс. Особенно без изменений как стало с 9 и 10, тупо ноль смысла брать новый.
Аноним 24/03/26 Втр 22:04:54 #681 №2719651 
>>2719408

кароч заказал 9а на 256, хуй с ней с премиальной стеклянной задней крышкой
sage[mailto:sage] Аноним 25/03/26 Срд 23:11:53 #682 №2719966 
Как же меня корежит с долбаебов девятиашных, ливаю с треда нахуй
Аноним 26/03/26 Чтв 15:09:26 #683 №2720102 
Хочу переехать на pixel, подскажите, что лучше взять: 9a или 8? 35к это сумма, которую я готов отдать за телефон. Я склоняюсь к 9a, дизайн нравится, цена нравится, мощность устраивает. В 10a не вижу смысла. 9 дорого, а вот 8 как раз подешевел. Есть ли что-то, что я потеряю взяв 9a? Оба варианта глобальные.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:44:15 #684 №2720111 
>Писькель
Пиздец вы ебанутые тут все
sage[mailto:sage] Аноним 27/03/26 Птн 12:15:27 #685 №2720329 
>>2719966
Да не трясись ты так, промывка маркетолухов
Аноним 30/03/26 Пнд 11:30:58 #686 №2720959 
>>2718866
Да, на отдельном пользователе схема работает, у меня корпоративный VPN включённый на отдельном пользователе приложения не видели.

Но стоит учитывать, в андроиде архитектурой задумано, что у пользователей сеть общая (переключить сеть на отдельных пользователях вообще невозможно) и если у тебя на домашней сети точечная маршрутизация, то держать второго пользователя в фоне не рекомендуется и нужно каждый раз дёргать wifi переключатель перед сменой пользователей.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:08:25 #687 №2721035 
>>2720102
Что нравится, то и бери. Тебе с ним ходить каждый день, проебёшься и не будешь кайфовать так, как мог бы.
Аноним 31/03/26 Втр 03:18:52 #688 №2721214 
1000301376.jpg
1000301377.jpg
1000301380.jpg
Издание Android Headlines опубликовало CAD-рендеры и подробности о будущем смартфоне Google Pixel 11. Устройство сохранит общую концепцию дизайна, однако рамки вокруг 6,3-дюймового дисплея LTPO AMOLED станут тоньше, чем у Pixel 10, а блок камер перестанет окрашиваться в цвет корпуса вокруг вспышки.

Согласно утечке, габариты смартфона составят 152,8 × 72 × 8,5 мм. Внутри будет установлен новый 7-ядерный чип Tensor G6 — при этом Google откажется от модема Samsung в пользу решения от MediaTek (M90).

В базовой конфигурации устройство получит аккумулятор емкостью 5000 мАч, 12 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а ожидаемая стартовая цена останется на уровне 799 долларов.
Аноним 31/03/26 Втр 03:23:53 #689 №2721215 
1000301381.mp4
>>2721214
Аноним 31/03/26 Втр 05:41:10 #690 №2721229 
>>2721214
Больше интересно про экран. Продолжат ли они ставить самый адский шимолед на рынке или нет.
Аноним 31/03/26 Втр 09:48:01 #691 №2721261 
>>2721214
Мне похуй. Пиксели покупать не буду больше. Отложу свой 7 про на полочку с графен ос и на дейлидрайвер ухожу на самсу ультра прошлогоднюю.

Минусы пукселя:
Ремонтопригодность 0/10
Отвратительный модем
В жарком климате дробится в 40 градусов в простых задачах
Каштом линейки надо пердолить
Рут не нужен на основном телефоне

До сих пор немного боюсь ставить его на беспроводную зарядку в машине, т.к. под кондиционером на солнце в режиме навигации и проводной зарядке он уходит в 45-47 градусов. Думаю на беспроводе он просто сгорит или рванет.

Пуксель для нормальных стран и когда у тебя в жизни все хорошо, а мне пока надо терпеть, так что с ним не по пути, да и чинить очередной брак от индусов мне лично не где, чего не скажешь о самсе или айфоне.

Я долго жил с тензором, так что теперь тензор будет жить как можно дальше от меня как и МТК параша, и эксиносы
Аноним 31/03/26 Втр 13:23:01 #692 №2721333 
>>2721214
Гугл, слышите? Омежке похуй. Сворачивайте разработку обратно. Покупать не будет.
Аноним 31/03/26 Втр 18:52:21 #693 №2721401 
>>2721261
> беспроводную зарядку в машине, т.к. под кондиционером на солнце в режиме навигации и проводной зарядке он уходит в 45-47 градусов.
Пухель та ещё печка конечно, но хз, что это за кондиционер такой, что не может нормально охладить его. У меня остужает до 30° с беспроводной зарядкой, навигацией и убером.
Аноним 31/03/26 Втр 20:40:58 #694 №2721425 
>>2721401
> Пухель та ещё печка конечно, но хз, что это за кондиционер такой, что не может нормально охладить его. У меня остужает до 30° с беспроводной зарядкой, навигацией и убером.
Прямые солнечные лучи, геолокация, впн, зарядка от usb, экран на максимальной яркости, мобильные данные, за бортом горы и +36.

Обдув делал конечно же, но внешний экран он все равно никак не охладит. Вообще в целом всех кто задумывается о 6 про/7 про/8 про и их производных предупреждаю что в жарких странах с 35 градусов большую часть года пиксели совсем не дружат. Может где-то в России и можно затерпеть, а тут на югах это пытка когда смартфон +42 +43 и уходит в троттлинг на улице с нулевой яркостью в телеге.

Поэтому я и отказался от медленной/горячей беспроводной зарядки и в целом в этом году прощаюсь с пикселями. На 8 про и 9 про чутка получше все это, но я ещё не доехал до условной Австралии чтобы был гарантийный ремонт и запчасти оригинальные. Китайский кал трогать все равно не хочу снова, так что отдам денег за самсунг. А каштом пусть лежит на полке ждёт своего часа.
Аноним 31/03/26 Втр 20:56:31 #695 №2721428 
>>2721425
> Прямые солнечные лучи, геолокация, впн, зарядка от usb, экран на максимальной яркости, мобильные данные, за бортом горы и +36.
Так сейм, но вроде всё равно хорошо морозит.

> 8 про и их производных предупреждаю что в жарких странах с 35 градусов большую часть года пиксели совсем не дружат
В этом плане да, стоит выйти на улицу, и у тебя троттлящее без остановки уг. Но, говорят, с 9 сильно лучше стало.
Аноним 31/03/26 Втр 21:28:49 #696 №2721432 
>>2721428
> В этом плане да, стоит выйти на улицу, и у тебя троттлящее без остановки уг. Но, говорят, с 9 сильно лучше стало.
Ну технически на 8 про уже даже лучше, но пока они не сделают что-то уровня дракона или а17 у эпла смысла сидеть на полуэксиносе для меня лично нет. А графен я и на 6 про могу поставить.
Аноним 31/03/26 Втр 21:52:41 #697 №2721436 
>>2721432
> пока они не сделают что-то уровня дракона или а17 у эпла
То есть никогда.
Ну или сделают уровня а17, но только после 2030 года, так что ты опять будешь не доволен и начнёшь бухтеть.
Аноним 31/03/26 Втр 22:04:10 #698 №2721437 
>>2721432
> Ну технически на 8 про уже даже лучше
У меня 8про, там пиздец
Аноним 01/04/26 Срд 05:20:23 #699 №2721462 
>>2721436
> > пока они не сделают что-то уровня дракона или а17 у эпла
> То есть никогда.
Так а ты думал я просто так с пикселя ухожу?
Аноним 01/04/26 Срд 07:50:27 #700 №2721469 
>>2721462
>ты думал я просто так с пикселя ухожу?
Да всем до писды, куда ты там уходишь. Всем двачом голову ломаем, ага.
Можешь хоть каминаут сделать.
Аноним 01/04/26 Срд 08:12:52 #701 №2721471 
>>2721469
Гуглоговно спок, денег не получишь.
Аноним 01/04/26 Срд 08:22:16 #702 №2721472 
>>2721469
>Можешь хоть каминаут сделать.
>Google Pixel #35 /pixel/
Сделал уже.
Аноним 01/04/26 Срд 15:40:35 #703 №2721598 
1000301495.webp
1000301496.webp
>>2721214
С корпусом вокруг вспышки по-моему лучше. Самсунг тоже достиг дизайнерского пика в S24U и теперь из-за необходимости привносить изменения сделали свои флагманы менее привлекательными.
Аноним 01/04/26 Срд 17:30:00 #704 №2721612 
>>2721598
Это настолько мелкие и незначительные изменения, что обсуждать это просто смешно.
Не знаю, кем себя чувствуют люди, когда говорят, что подобные микро-изменения снижают привлекательность или ещё что-то. Видимо, Стивами Джобсами. А привлекательность они примерно почувствовали. Поменяли цвет какой-то мелкой херни - привлекательность снизилась, Стиву Джобсу неприятно(
Аноним 01/04/26 Срд 17:35:34 #705 №2721615 
>>2721598
Согласен, дизайн проебали
Аноним 01/04/26 Срд 23:58:34 #706 №2721676 
i.webp
СтатьяOldsamsung4.png
>>2721598
Дизайн у 6-ки самый охуенный, черная полоска на всю ширину крышки, типа как робокоп, как эти старые фильмы с роботами. Ну и 7-ка тоже норм сделана.
А у 11-ой блок выглядит как шайба у кетайцев, только овальная. Что за современные дизайнеры долбоебы с циркулями приперлись.

>Самсунг тоже достиг

Выглядит как говно. Никогда у сосунгов не было телефонов или смартфонов с красивым дизайном (тред с красивыми смартфонами тому доказательство, их там нет). Вот как я помню школьником у всяких турникменов были x100 или r210 с тухлыми синими цветами в форме биодизайна, так они и продолжают умудряться это лепить, но уже для смартфонов. Щас скажут на вкус и цвет - я могу вспомнить у ксяоми, мейзу, да даже у зоопарка bbq приятные на вид модели смартов, но сука не сосунг.
Аноним 02/04/26 Чтв 05:22:42 #707 №2721701 
>>2721612
>мелкие и незначительные изменения
Как правило, дьявол кроется в деталях. Иногда такие детали могут значительно испортить общую картину и даже функционал.
Но я не об этом перекрасе, конкретно.
Аноним 02/04/26 Чтв 23:11:05 #708 №2721910 
>>2721214
Чёт я разочарован. Блок камер смотрится странно и дёшево, как на китаеговне. Посмотрю какие цвета там будут.
Аноним 03/04/26 Птн 10:14:00 #709 №2721962 
На Pixel 8 Pro на низкой яркости всё сереет. Это норм?
Аноним 05/04/26 Вск 16:46:23 #710 №2722496 
1000301989.jpg
Pixel 10 Pro XL «победил» в гонке флагманов на разрядку аккумулятора.

https://youtu.be/WIXVJghX1JQ?si=KKRIdVwfw1KDTBaC
Аноним 05/04/26 Вск 19:31:21 #711 №2722520 
>>2722496
Ну все теперь точно калплас куплю, только штаны подтяну.
Аноним 05/04/26 Вск 22:14:55 #712 №2722556 
>>2722496
Красава, не подвёл
Аноним 08/04/26 Срд 08:54:58 #713 №2723086 
Какая же 17 версия красивая, при этом удивительно, что автономность больше, а нагрева меньше, чем на прошлых версиях.
Гугл индусов сократили?
Аноним 08/04/26 Срд 21:29:14 #714 №2723224 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Как думаете, стоит брать? 182 тысячи конечно немало, но зато самая защищенная прошивка, даже лучше графена.
https://habr.com/ru/articles/1012832/
Аноним 08/04/26 Срд 23:10:42 #715 №2723233 
>>2723224
Ты этого не знаешь без исходников.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:11:32 #716 №2723272 
>>2723224
>182 тысячи
Годный аппетит.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:00:44 #717 №2723283 
>>2723224
Отсутсвие
незавичимых
другие опечатки на сайте
Аноним 09/04/26 Чтв 16:10:15 #718 №2723329 
>>2723224
От кого ты защищаешься, ебаклак?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:41:33 #719 №2723340 
>>2723224
>самая защищенная прошивка, даже лучше графена

Там все равно будет, нашумевшая последнее время благодаря РКН, уязвимость в ОС Android, позволяющая приложениям определять наличие активного VPN-соединения, даже в другом профиле пользователя. Это пиздец. Лучше на айфон пиздоват.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:50:41 #720 №2723416 
Есть вариант взять Pixel10Pro за 54к как он в плане автономности?
Аноним 11/04/26 Суб 01:18:25 #721 №2723620 
изображение.png
>>2723329
Мам, ну я ананимас жи
Аноним 11/04/26 Суб 03:21:56 #722 №2723633 DELETED
>>2687862
>Мда. Чем лучше?
В ней ничего лишнего нет. Работая плавно и пиздато.
Аноним 11/04/26 Суб 03:23:46 #723 №2723634 DELETED
>>2723224
Покупать android дороже 700$ - долбоебизм.
Аноним 12/04/26 Вск 00:36:50 #724 №2723787 
>>2722496
А разве у айфонов такого не бывало? Бывало, и неоднократно.
Аноним 12/04/26 Вск 14:01:56 #725 №2723857 
>>2723634
Считать чужие деньги долбоебизм
Аноним 12/04/26 Вск 14:20:07 #726 №2723863 
Стоит переходить с 7а на 10а?
Вообще мне 4а больше всего нравится, но там батарейку хуй найдешь нормальную
Аноним 12/04/26 Вск 14:50:35 #727 №2723868 
>>2723224
Купи подроченный бу пиксель 6 и младше версии и поставь графен ебаный. (Если боишься окирпичить телефон/либо нужен телефон для приватности.) Эта хуита развод для лохов, сливает твои данные и фотки прыщей на залупе тем, кто это по написал и втюхал тебе))
Аноним 13/04/26 Пнд 13:15:28 #728 №2724020 
>>2723863
Стоит переходить на 4 XL, ну или на 5, раз нравится 4а. На 11-12 андроидах они держат батарею не хуже смартов на 15-17 версиях.
Все пуксели после 6 это пукнум+рухнум.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:24:19 #729 №2724028 
5 - последний нормальный пиксель, ибо там снапдрагон стоит. Дальше уже экономия на пользователях.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:40:13 #730 №2724031 
>>2724028
Смена процессора вообще не то из-за чего пиксель по пизде пошёл, разницы между снапом и тензором никакой.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:29:34 #731 №2724099 
>>2724031
А из-за чего тогда он по пизде пошел?
Аноним 14/04/26 Втр 02:23:09 #732 №2724116 
>>2724099
Качество сборки упало, актив эдж убрали, настоящую разблокировку по лицу убрали, сканер пальца под экран запихнули.
Шляпа короче, и это только самое очевидное.
Аноним 14/04/26 Втр 13:07:24 #733 №2724180 
Самая лучшая камера у пикселя дефолтная, не надо никакие гуглкам моды накатывать? Еще вопрос, а реально ли отключать экран по касанию на экран, а не по кнопке? Везде копался не нашел такого, только включение экрана по касанию. И скриншоты нельзя настроить делать по касанию...
Аноним 16/04/26 Чтв 05:01:40 #734 №2724431 
>>2724180
Самая лучшая камера у пикселя 4-5 была, дальше ебаной акварелью все нарисовано если чуть приблизить фотку
Аноним 16/04/26 Чтв 09:12:25 #735 №2724449 
>>2724431
Недавно сравнивал 8про с 4, даже не близко, а ночью так вообще полный разъеб. Может быть только 2х модуль чуть лучше снимает, чем 2х кроп с 8про.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:11:21 #736 №2724545 
Тред ещё не читал, сразу вопрошал:

Где можно купить, обычное стекло, обычное защитное стекло на Pixel 8a, БЕЗ ЧЁРНЫХ РАМОК, БЕЗ ВЫРЕЗА ПОД КАМЕРУ, БЕЗ ВЫСТУПОВ В 2-3 МИЛЛИМЕТРА ПО КАЖДОМУ МАТЬ ЕГО КРАЮ. Это трипл комбо найти анрил, похоже.

На озонах и маркетах выдачи полно, но всё не то, фоток ноль, сплошные рендеры, в отзывах "посылку получил, ещё не открывал", а даже по тем фоткам, что есть, ничего не понятно. Я уже задолбался возвраты делать.

Добрач, накидай артикулов, молю. С меня нихуя. Спасибо.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:20:13 #737 №2724567 
>>2724545
на али, обвиосли
Аноним 16/04/26 Чтв 23:24:38 #738 №2724568 
>>2719651-кун репортинг ин

приехал ко мне индийский 9а на 256, перекатился с арабского 6а

короче, 9а это прямо шаг вверх, экран заебок, анлок по еблу, перегрева нет, из-за прямоугольных граней держать намного удобнее, со связью косяков нет

с одной стороны, выглядит минималистично и дешево, с другой охуеть как функционально и в кои то веки с вылеченными болячками старых пухелей

короче, ровно то, что и хотел
Аноним 18/04/26 Суб 10:14:33 #739 №2724737 
>>2724545
Ищи на старом добром алике, там ассортимента больше. Я на свою семёрку только там стёкла без рамок заказываю.
Аноним 19/04/26 Вск 22:19:08 #740 №2724987 
AQObeju90duyNy2Hv16R18ohaDhc981xE94rsqlggRch23q7Qbk4PWwy9HruD.mp4
было согласны узнали?
Аноним 19/04/26 Вск 23:26:40 #741 №2724999 
>>2724987
Эта хуйня из семейки адамс?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:52:13 #742 №2725105 
>>2724987
А есть видео как они фильм смотрят?
Аноним 23/04/26 Чтв 04:08:22 #743 №2725583 
>>2724987
Пока ходил с китайским подвалом - был листвой-инцелом. Купил пиксель - тянки сразу почуяли мой биг дик энерджи. Серьёзно, пиксель это как будто какой-то магнит для тянок, самые крутые сами с ним ходили.
А потом я накатил графен и меня выебал товарищ майор после лога в максе
Аноним 23/04/26 Чтв 04:11:03 #744 №2725584 
>>2724545
Бро, если нашел, то скинь ссылку позязя.
Аноним 25/04/26 Суб 03:33:44 #745 №2726009 
изображение.png
>>2725583
>пиксель это как будто какой-то магнит для тянок
Бабий магнит же!
Аноним 26/04/26 Вск 11:53:01 #746 №2726202 
10210.png
Как можно убрать обнову? Не хочу обновлять по неким причинам.
Аноним 26/04/26 Вск 14:01:39 #747 №2726224 
>>2726202
Автопроверка обновлений или что-то такое.
Аноним 26/04/26 Вск 16:14:22 #748 №2726256 
>>2726202
Как я я помню, я делал так, там в нотификациях будет иконка, вот на нее нужно нажать долго, откроется свойство приложения что ее вызвало, и у него вырубить нотификации.
Аноним 26/04/26 Вск 16:17:18 #749 №2726260 
>>2726256
Выключать телефон походу нельзя? Он сразу загрузит обнову
Аноним 26/04/26 Вск 16:24:53 #750 №2726261 
>>2726260
Обнова установится только через ту кнопку что на скрине, а так выключить и перезагрузить можно стандартными способами.
Аноним 26/04/26 Вск 16:29:29 #751 №2726267 
1777210172618.png
>>2726256
Вспомнил, это бала Настройка. У родной прошивки нет отдельного приложения что отвечает за обновления, как у других вендоров. Поэтому вырубить ее через адб никак.
Аноним 26/04/26 Вск 16:33:56 #752 №2726270 
>>2726260
Перед отключением телефона отключай Интернет.

мимо
Аноним 26/04/26 Вск 16:41:02 #753 №2726271 
>>2726270
Вотэта новости. Понял
Аноним 27/04/26 Пнд 23:20:20 #754 №2726522 
Есть ли смысл брать pixel 6? Pixel 8?
Аноним 28/04/26 Втр 04:39:29 #755 №2726539 
Screenshot20260428-051230.png
Screenshot20260428-051253.png
Поюзал телефон несколько недель, что имею сказать. Мой старенький Poco F3 мне нравится больше. Его приятнее держать в руке, он тоньше, легче, нет этих экстремально скругленных углов. Пиксель в этом плане выглядит как даунгрейд, как будто это он старый телефон, а не поко. И с экраном проблемы у пикселя, как по мне. Тут экран более тусклый и засвеченный оказался. Сверху, где камера, вообще жесть какая-то. Там очевидно более светлое пятно, чем остальной экран, как будто выгорел кусок экрана. Я даже прогонял через Display Tester, решив, что это брак, но нет, черный цвет абсолютно черный, ничего не светит. Светит только на "рабочем столе". Чат гпт говорит, мол, это потому что у пикселя более естественные цвета, а поко более искусственные. И зачем мне "естественные" цвета? Лучше контрастные, насыщенные цвета иметь, а не "естественные". И что типа еще это из-за того, что тут яркость в 3 раза выше и "все видно". Так это получается все недостатки тупо видно.
Аноним 28/04/26 Втр 05:52:15 #756 №2726545 
>>2726539
Включи в настройках адаптивные цвета, про пук забудешь как про страшный сон.
Аноним 28/04/26 Втр 05:54:38 #757 №2726547 
>>2726539
> И зачем мне "естественные" цвета?
Так всё правильно, зачем искусственно выкручивать цвета? У про почти идеальное покрытие sRGB и dci-p3 с небольшими отклонениями в натуральном режиме. Можешь включить адаптивный режим в настройках экрана, как раз всё будет в кислотных цветах.

> Сверху, где камера, вообще жесть какая-то. Там очевидно более светлое пятно, чем остальной экран, как будто выгорел кусок экрана.
А вот это реальный косяк, я бы сдал обратно, как брак, на 8 про такой хуйни нет. Отклонений по яркости в разных областях быть не должно.
Аноним 28/04/26 Втр 05:59:22 #758 №2726551 
Меня, скорее, удивляет, почему интерфейс не перерисуют в dci-p3, потому что местами реально бледновато выглядит, вкорячили костыль в виде адаптивного режима, где всё выглядит, будто кислоты въебал.
Аноним 29/04/26 Срд 16:04:53 #759 №2726807 
>>2726539
>Display Tester, решив, что это брак, но нет, черный цвет абсолютно черный, ничего не светит. Светит только на "рабочем столе".

Ебать ты наркоман конечно же. Если в дисплей тестере черный цвет однородный по всей области, значит это не дефект экрана, а стиль интерфейса когда он сверху и снизу накладывает ассеты типа теней.
Аноним 01/05/26 Птн 11:36:29 #760 №2727028 
>>2726539
>И зачем мне "естественные" цвета?
Чтобы фотки после залива на комп не превращались в кал, как минимум.
Аноним 01/05/26 Птн 23:31:56 #761 №2727163 
P8pro стал разрешаться как сучка последняя, за пару часов скринтайма батарейке уже гг. Это из-за впнов этих ваших или что? Пиздец год телефону, держит как мой прошлый сяоми на пятый год жизни.
Аноним 02/05/26 Суб 03:26:59 #762 №2727183 
>>2727163
После обновления или ни с того ни с сего?
Сбрось телефон, прогони speed compile и впредь ставь меньше васянского говняка с наРОТного 4пидорах.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:30:12 #763 №2727532 
изображение.png
мда уш, про этот дебильный экранчик сзади все же правда, помянем.

Hey! We've been hinting at these for a while now... but it's time to drop the nuke ☢️🔥

Here, you'll find all the information we are currently aware of regarding the upcoming Pixel 11 (P26) lineup, including some news that might surprise you 👀

Without any further ado, let's jump into it:

━━━
📋 General P26 (Pixel 2026) Infos:
🔹 SoC — Tensor G6 (Malibu)
└ Built on TSMC N2 node
• 1× ARM C1-Ultra @ 4.11 GHz
• 4× ARM C1-Pro @ 3.38 GHz
• 2× ARM C1-Pro @ 2.65 GHz
🔹 GSC — Titan M3 (Epic)
🔹 GPU — PowerVR C-Series CXTP-48-1536
🔹 Modem — MediaTek M90 (MT6986D)
🔹 New TPU — Codename: Santafe
🔹 New GXP — Codename: Metis
━━━
📱 Pixel 11 (Cubs):
🔸 SKUs: GPQQ7 (MMW) / GUJ0N (ROW) / GV9X7 (JPN)
🔸 Colors: BLK (Black), GRN (Green), PNK (Pink), PPL (Purple)
🔸 RAM: 8 (?) / 12 GB
🔸 Display: 6.3" OLED, 1080×2424, 60–120 Hz, 240 Hz PWM, up to 2000 nits (HDR), up to 3100 nits (peak brightness)
🔸 Battery: 4840 mAh (minimal capacity)
🔸 Camera: New main — sensor: chemosh, lens: vesta — very likely 50 MP!
━━━
📱 Pixel 11 Pro (Grizzly):
🔸 SKUs: G7SWN (MMW) / GM45K (ROW) / G9W5D (JPN)
🔸 RAM: 12 / 16 GB (two different SKUs)
🔸 Display: 6.3" OLED, 1280×2856, 1–120 Hz, 240 Hz PWM, up to 2450 nits (HDR), up to 3600 nits (peak brightness)
🔸 Battery: 4707 mAh (minimal capacity)
🔸 Camera: New main (bastet / vesta) + new telephoto (barghest / chonky)
━━━
📱 Pixel 11 Pro XL (Kodiak):
🔸 SKUs: GBC0H (MMW) / G4HCD (ROW) / GER5L (JP)
🔸 RAM: 12 / 16 GB (two different SKUs)
🔸 Display: 6.8" OLED, 1344×2992, 1–120 Hz, 240 Hz PWM, up to 2450 nits (HDR), up to 3600 nits (peak brightness)
🔸 Battery: 5000 mAh (minimal capacity)
🔸 Camera: New main (bastet / vesta) + new telephoto (barghest / chonky)
━━━
📱 Pixel 11 Pro Fold (Yogi):
🔸 SKUs: GZDQ6 (MMW) / GM2SN (JPN)
🔸 RAM: 12 / 16 GB
🔸 Inner Display: 2076×2160 OLED, 1–120 Hz, up to 2050 nits (HDR), up to 3500 nits (peak brightness)
🔸 Outer Display: 1080×2342 OLED, 60–120 Hz, up to 2450 nits (HDR), up to 3600 nits (peak brightness)
🔸 Battery: 4658 mAh (minimal capacity)
🔸 Camera: New main (chemosh) lens
━━━
✨ And... one more thing! Or two, perhaps...

1️⃣ Both the 11 Pro and the Pro XL, as well as the 11 Pro Fold, won't feature a thermometer (RIP 🥀). Instead, all of them will spot an RGB LED array in the camera bar — somewhat similar to Nothing's Glyph, but smaller.
2️⃣ Despite previous claims, Project Toscana (IR Face Unlock) likely won't debut on the P26 lineup, as it's simply still not ready for release.
Аноним 05/05/26 Втр 01:05:50 #764 №2727624 
> мда уш, про этот дебильный экранчик сзади все же правда, помянем

Это творчество нейросетки. Вроде изначально разговор был о том, что там по границе модуля у основания будет какая-то подсветка просто.
Аноним 05/05/26 Втр 01:35:52 #765 №2727627 
google-usb-c-snellader-30w-usb-c-kabel-wit.webp
Решил приобрести гугл пиксель 9, но, насколько я понял, блок питания в комплект к телефону не входит. Где вы брали оригинальную гугловскую зарядку? В днс этих зарядок нет, на вб и озоне, судя по отзывам, даже по нормальной цене могут втюхать китайскую реплику.
Аноним 05/05/26 Втр 01:36:20 #766 №2727628 
>>2727532
>мда уш, про этот дебильный экранчик сзади все же правда, помянем.

Да похуй если честно, никто термодатчиком не пользовался, да он и не мешал особо, так и лёд тебе ничем не помешает, просто не пользуйся им.
Аноним 05/05/26 Втр 08:09:10 #767 №2727641 
>>2727627
Я брал на яндекс.маркете, давно, работает хорошо. Только там она и была в те времена.
Аноним 05/05/26 Втр 10:10:23 #768 №2727651 
Это нормально, что экран Пикселя 9а хрустит при усиленном нажатии?
Аноним 05/05/26 Втр 15:36:02 #769 №2727753 
>>2727641
Не помнишь за сколько брал? Примерно.
Аноним 05/05/26 Втр 20:52:22 #770 №2727802 
>>2727627
Ты долбоёб? Евросовок старался, принуждал к единому стандарту, чтобы такой сморчок потом зарядку искал

Вот же дегенерат ёбаный
Аноним 05/05/26 Втр 20:58:10 #771 №2727807 
>>2727651
Не нажимай на него сильно.
Аноним 06/05/26 Срд 05:54:36 #772 №2727856 
>>2727807
Наконец люди с мозгами в треде.
Аноним 06/05/26 Срд 12:00:35 #773 №2727904 
>>2675931 (OP)
УРАА!!!
Google Pixel 10 Pro XL самый быстрый телефон в мире!!! по разрядке батареи
https://www.youtube.com/watch?v=WIXVJghX1JQ
Аноним 06/05/26 Срд 16:47:46 #774 №2727952 
>>2727651
>тетя Ася, почему когда мой муж делает так - у него рвется рубашка?
>так не делайте так
Аноним 06/05/26 Срд 22:11:06 #775 №2727995 
>>2727651

потыкал в свой, не хрустит ничего
Аноним 07/05/26 Чтв 19:54:46 #776 №2728152 
google-pixel-11-anniversary-edition-panda-color-v0-quv51i9vpztg1.webp
google-pixel-11-anniversary-edition-panda-color-v0-gk3zdh1zoztg1.webp
google-pixel-11-anniversary-edition-panda-color-v0-i9kvmg1zoztg1.webp
Я просто хочу новый пиксель в цвете панды. Я что, так много прошу?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:47:01 #777 №2728167 
image.png
>>2728152
> цвет панды
тупо черно-белый
какие же порриджи дегенераты, пиздос
Аноним 07/05/26 Чтв 23:00:28 #778 №2728179 
>>2728152
Это цвет черного говна на фаянцевом толчке
Аноним 08/05/26 Птн 00:08:10 #779 №2728192 
image.png
>>2675931 (OP)
Ну все, теперь ебаться с этой хуйней.
Как же эти суки не хотят что бы я там сидел, что они аж такую хуйню придумали.
Аноним 13/05/26 Срд 12:02:49 #780 №2729068 
Покупал пиксель 7 практически на старте, с тех пор пользуюсь и меня он более чем устраивает, хоть и не без нюансов в основном раздражает нагрев. Решил обновиться в ближайшее время из-за надвигающегося в сентябре роста цен из-за техносбора.
Собственно, дилемма только в том, брать синенький няшный пиксель 10 или богомерзкий айфон 17. Главный вопрос - есть ли ощутимые отличия 10 от 7? Получу ли я хоть какое-то удовлетворение от такого апгрейда, или это будет тот же 7, только в чуть обновленном корпусе? В пользу айфона как раз новизна ОС и новый ЭкСпИрИеНс.
Аноним 13/05/26 Срд 14:55:44 #781 №2729107 
>>2729068
Айфон точно не бери, особенно пластилиновый 17 про. Иос скатилась в полное говно. Сам перекотился на ведро с декабре
Аноним 13/05/26 Срд 20:39:16 #782 №2729170 
>>2729068
>Главный вопрос - есть ли ощутимые отличия 10 от 7?

Сменив вендора на тот же вендор, ты ничего не получишь, потому что новые модели, кроме незначительной мощности, ничем не отличаются.


у самого pixel 7, пока еще держит норм батарею, вот жду чтобы он сам по себе сломался, чтобы была существенная причина купить новый
Аноним 13/05/26 Срд 21:22:48 #783 №2729179 
>>2729068
Синий топ цвет, купил матери такой, потом захотел себе, но мужики не поймут. Следующим бери айфон, устроишь тренировку нейронным связям, да и часть предубеждений относительно возможностей обеих платформ развеешь для себя. Новый опыт всегда интереснее.
Аноним 13/05/26 Срд 23:51:30 #784 №2729216 
>>2729068
>Получу ли я хоть какое-то удовлетворение
> более чем устраивает
Ну то есть ты хочешь что бы более более чем устраивал? Иначе ты хуйню написал.
>В пользу айфона как раз новизна ОС и новый ЭкСпИрИеНс.
Если ты никогда не сидел на айос, то советую на нем посидеть, только ради того что бы прощупать и получить опыт - по другому как еще можно описать минусы и плюсы другому человеку? Лично мне он не понравился (хотя скучаю по псевдооптимизации), но как мне кажется он обьективно лучше и все упирается только в субьективные заморочки.
Аноним 15/05/26 Птн 14:22:12 #785 №2729496 
>>2729068
> Главный вопрос - есть ли ощутимые отличия 10 от 7?
Да, получишь более долгую поддержку т.к. с 8 их начали поддерживать 8 лет, намного больше оперативы, более свежий проц, чуть лучшую камеру с телевеком, экран поярче и т.п..

Пиксель 10 рядом с семёркой это небо и земля.
Аноним 15/05/26 Птн 14:51:55 #786 №2729501 
Стоит менять самсунг а56 на пиксель 10а? Или будет шило на мыло. По мощности вроде одинаковые если судить по антуту, в остальном не знаю
Аноним 15/05/26 Птн 17:40:54 #787 №2729526 
>>2729501
Меняй конечно.
Аноним 15/05/26 Птн 19:03:41 #788 №2729540 
На Самсунге можно прямо из галереи переносить фото в папку knox, а на пикселе можно? Вроде на 14 или 15 андроиде когда там появилась эта функця было нельзя
Аноним 15/05/26 Птн 19:04:16 #789 №2729541 
>>2729540
В private space
Аноним 15/05/26 Птн 20:13:27 #790 №2729558 
>>2729540
Проверьте по братски у кого есть гугл пиксель
Аноним 15/05/26 Птн 20:58:33 #791 №2729569 
>>2729170
> Главный вопрос - естьятигощутимые отличия 10 от 7?

Да, нагрев пофиксили
Аноним 15/05/26 Птн 22:45:45 #792 №2729574 
Анон, подскажи, где в дс2 можно пощупать пиксель вживую? Как будто все серовозные точки в городе не имеют выставки.
Аноним 16/05/26 Суб 09:29:42 #793 №2729615 
насколько 9а по сравнению с 6а шаг вперед? 6а вполне устраивает, кроме убитой обновами камерой, на бумаге выиграю в автономке и чуть-чуть съемке, но ОЧЕ смущает дезигн и размер, это уже нихуя не компакт с 154мм. хочется 9/10 про, да, но бюджета не хватает.
Аноним 16/05/26 Суб 12:15:01 #794 №2729629 
>>2729569
>>2729068
> нагрев пофиксили
Его и на 7 пофиксили, он в разы меньше стал греться, чем год назад.
Аноним 16/05/26 Суб 22:32:38 #795 №2729713 
>>2729629
Получается, но 8про снова сломали, потому что он грелся как печка и троттлил
Аноним 17/05/26 Вск 00:58:25 #796 №2729727 
>>2729615
>насколько 9а по сравнению с 6а шаг вперед

чукча не читатель?

я написал вот тут >>2724568

по габаритам - 6а намного приятнее лежит в руке, да, но экран у девятки намного приятнее
Аноним 17/05/26 Вск 02:33:05 #797 №2729734 
>>2729727
До марта не долистал, извини, ананасик.

А по камерам как, чувствуется апгрейд? У 9а 1/2.00 дюйм, но у 6а вообще легендарный 363 с 1/2.55, т.е должно быть меньше шумов и больше детализация из-за большего количества мегапикселей, но ссссука очень смущает что снова телевика не будет, а зумить я люблю, да и с годами камеру на 6а ебать как убили, на а14 он совершенно по другому снимал.
Аноним 17/05/26 Вск 09:10:15 #798 №2729755 
>>2729734

извини, по камере не подскажу, снимаю очень редко, привычки нет
Аноним 18/05/26 Пнд 01:45:48 #799 №2729872 
братва, такой вопрос, сижу на 7, устраивает меня и по камере и по ежедневной работе (быстрота, анимации, вся хуйня), но единственный минус это батарея. Из батареи модно выжать максимум 3 часа экрана, в режиме ожидания жрет очень много, когда забываю поставить на зарядку перед сном, то он может разрядиться и выключиться с зарядом в 30 процентов. Вопрос такой - менял ли кто-то на нем батарею в дс2, можете ли вы посоветовать нормальные сервисы, и как обстоять дела с автономностью на 9 и 10 сериях?
Аноним 18/05/26 Пнд 09:10:19 #800 №2729901 
>>2729727
Только что купил 9а, как у тебя индуса - размеры это пиздец, конечно, 6а НАМНОГО удобнее лежит в руке и воспринимается как цельное устройство, а тут тупо какой-то обмылок с рамками как у XR, ирл чёт разочаровало. Ну и пидоры из днс (надо было только оффлайн, в моей перди кроме них ни у кого нет) продали витринку, хотя брал со склада, при первом включении не было экрана настройки, сразу рабочий стол. Божятся, клянутся, что чисто за стеклом стоял и обратно из-за отсутствия спроса привезли. В общем, будем разбираться.


P.S. Гарантия до конца мая 2027, это хорошо или плохо?
Аноним 18/05/26 Пнд 11:30:34 #801 №2729913 
>>2725583
Ебанулся совсем? Все немногочисленные, кого видел с пикселями на вид пиздец додики. То ли дело я с айфоном.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:35:53 #802 №2729914 
>>2726539
Да ёб вашу мать, ещё один начитался треда маминых нитакусек и решил купить пуксель. Сколько нахуй можно повторять, гугл не умеет в железо вообще, а в софте не умеет в дизайн. Что делать? Привязать к жопе веник Смириться, что потеряешь на перепродаже, зато получил опыт. Продашь одному из прыщедебилов из треда и забудешь как страшный сон.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:39:52 #803 №2729917 
>>2727651
Для пикселя нормально.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:41:20 #804 №2729918 
Сегодня беру 10 Pro XL. Отговорите, пока не поздно. Ну, или посоветуйте, какую версию брать.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:16:10 #805 №2729922 
>>2729901
Вместо 10а (а так хотелось сначала) заказал ванплюс 15т ради йобовой батареи.
Мимо-владелец 6а.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:24:36 #806 №2729923 
>>2729901
>Только что купил 9а, как у тебя индуса - размеры это пиздец, конечно, 6а НАМНОГО удобнее лежит в руке и воспринимается как цельное устройство

Ну так на видеообзорах можно было понять, что это лопата с размеру про макс, только бюджетная.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:37:20 #807 №2729925 
>>2729918
> Сегодня беру 10 Pro XL. Отговорите, пока не поздно. Ну, или посоветуйте, какую версию брать.
Ты купи, потом отговорим.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:39:46 #808 №2729941 
изображение.png
>>2729923
Ну с размерами ладно, я погорячился, при ближайшем рассмотрении не так уж и ужасно, на рамки вообще похуй спустя 5 минут, единственный нюанс - без чехла очково пиздец носить, оче скользкий. Оффлайн хер найдешь, поэтому пока с вб не придёт буду пользоваться старым, лол. Зацените, кстати, какой няшный заказал.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:46:13 #809 №2729966 
>>2729913
>>2729914
>>2729917
Его борьба

Пиздец инцела разворошило по весне
Аноним 19/05/26 Втр 13:02:16 #810 №2730111 
Купил 10а, как же греется ебучий тензор))0 как грелся 7а так греется и 10а нихуя не изменилось кажется. Судя по тестам даже мощнейший Снап который стоит в с25 греется меньше
Аноним 19/05/26 Втр 17:14:02 #811 №2730150 
>>2730111
Так а что ты хотел, в 10а всё тот же гнусмасовский тензор. Надо было базовую 10 брать.
Аноним 19/05/26 Втр 18:18:22 #812 №2730155 
>>2729901
>размеры это пиздец

чего? вот только что положил рядом свои 6а и 9а, там милимметры разницы

разница в ощущениях из-за более массивной рамки корпуса, не более того, а вот рамки экрана, да, ощущаются на 9а очень НЕ ПРЕМИАЛЬНО

однако ты оценишь разницу в дисплее, 120 в девятке намного приятнее
Аноним 19/05/26 Втр 20:26:03 #813 №2730164 
>>2730155
Дисплей да, заметно ярче, тут базару ноль. Насчёт размеров я имел ввиду формфактор, похуй на рамки, 6а прямоугольный брусочек и цельно лежит в руке, а 9а обмылок кокойто и одной рукой уже посложнее управлять, уже нужно реально тянуться пальцем. Хотя мне даже начинает заходить эта толщина корпуса с рамками, прям вайбы XR чувствуешь. аутотренинг на уровне

По камерам кстати хуй знает. Запилил тут сравнение (лучшая фотография прикольная фича, впервые узнал о ней, автоматически подтянула в один файл одинаковые фотки с 6а, удобно переключаться), в темноте однозначно 9а лидирует и даже на крошечном 1/2.00 модуле наааамного меньше шумов, боюсь представить что там на обычной девятке с 1/1.31, с ночного режима даже после трёх лет на шестерке до сих пор в ахуе, но чето цвета у 6а и 9а абсолютно разные, девятка то слишком ядреными цвета делает, то теплит, то наоборот холодит, будем посмотреть.

В целом, что ожидал, то и получил. Получше камера, получше дисплей, чутчут побольше софтовых фич, всё те же рандомные фризы в системе. Автономность пока что радует, 100% яркость, вифи, впн, 3 часа работы экрана - 67%, и это я ещё особо не настраивал.
А вот видео на обоих устройствах хуйня полная, на а14 была ебейшая плавность на уровне айфонов, но маленькая инди конторка следует мировому плану по ухудшению софта.
Аноним 19/05/26 Втр 20:28:15 #814 №2730165 
>>2730164
А, ну и эти ебучие рандомные сбросы яркости как были, так и остались. Спасибо, что хотя бы на солнце сканер пальца больше не видно.
Аноним 19/05/26 Втр 21:24:48 #815 №2730173 
>>2730164

в целом такие же впечатления и нагрева поменьше

у меня греется в основном на андроид авто, но сильно
Аноним 19/05/26 Втр 22:29:57 #816 №2730182 
10 Pro или XL?
Аноним 19/05/26 Втр 22:52:55 #817 №2730185 
>>2730182
Pro XL
Аноним 19/05/26 Втр 23:01:59 #818 №2730187 
>>2730185
Дорого, ну лан.
Аноним 19/05/26 Втр 23:15:35 #819 №2730188 
Всем привет!

У меня пиксель 7а
Аноним 19/05/26 Втр 23:51:25 #820 №2730190 
>>2730188
А у меня про и вздулась батарея.
Аноним 19/05/26 Втр 23:55:37 #821 №2730191 
>>2730190
Есть фото? Интересно как это выглядит на пикселе.
Аноним 20/05/26 Срд 00:19:52 #822 №2730195 
>>2730191
https://www.youtube.com/watch?v=c6zjGFfY5vI
Вот так только щель не такая большая, экран не треснул.
Аноним 20/05/26 Срд 10:16:58 #823 №2730223 
>>2730195
Тебя просили ТВОЕ фото
Или будешь пищать, что тебе нечем сфоткать в 2026?
Аноним 20/05/26 Срд 10:23:41 #824 №2730225 
>>2730223
Как я софткаю пикселем пиксель, тыф ебанутый.
Аноним 20/05/26 Срд 10:27:02 #825 №2730226 
>>2730225
Ну и пошел нахуй тогда, проткнутый шиз.
Можно подумать, у тебя нет старого телефона или бабки-сраки, или мамки рядом. В центре пустыни Сахара капчуешь, ага.
Аноним 20/05/26 Срд 11:02:29 #826 №2730235 
В общем, купил я Pixel 10 Pro XL, пока самые-самые первые впечатления. Интефейс работает быстро, но общие ощущения при этом как от телефона серии Samsung Galaxy A. Как-то всё дёшево. Интерфейс для детей дошкольного возраста с задержками развития, но сейчас это норма, насколько я понимаю.
Аноним 20/05/26 Срд 11:08:52 #827 №2730240 
>>2730235
> Интерфейс
В пердящем китаекале лучше?
Аноним 20/05/26 Срд 11:15:22 #828 №2730242 
>>2730240
Последним пердящим китаекалом, который я использовал, был Redmi 1S на васяногене. Там он был лучше, да.
Аноним 20/05/26 Срд 12:44:37 #829 №2730261 
>>2675931 (OP)
Гемини кто пользуется, они там обнову выкатили, подскажите - самая простая флеш версия чата, как и раньше безлимитная? Или недельный лимит ее тоже касается?
Аноним 24/05/26 Вск 04:31:54 #830 №2730804 
>>2729713
Почему мой 8a вообще не греется и не троттлит, даже снимая 4к 60 ФПС? Что я не так делаю?
Аноним 24/05/26 Вск 04:51:58 #831 №2730805 
>>2730235
Сначала тоже плевался от интерфейса андроида 16-17, но теперь на дешманское говно, которое было до, без слёз смотреть не могу.
Оказалось 16-17 андроиды пиздец какие приятные и удобные в использовании.
Аноним 24/05/26 Вск 07:43:56 #832 №2730817 
>>2730804
У жены, кстати, тоже 8а, на нагрев особо не жалуется. У меня при навигации, просмотре Ютуба через 5г в машине, банально на прогулке под солнцем он уходил в вечный троттлинг. На 10про таких проблем нет.

> даже снимая 4к 60
Съёмку видосов, кстати, он на удивление вывозил даже в состоянии печки, хотя и время от времени мог скипать кадры.
Аноним 24/05/26 Вск 09:49:16 #833 №2730824 
>>2730804
>Что я не так делаю?
Живёшь среди сноуниггеров, где +30 это 2-3 месяца максимум и то не каждый день.

У меня за окном сегодня +33 и чувствуется как +38, так будет до октября минимум. 7 про в кармане с ютубом на фоне раскаляется до 43-44 градусов. В машине печка может до 50 доходить если его на обдув не ставить.

И это ещё я вырубил нахуй 5г и геолокацию.

Брать тензоры в южных странах без снега это верх глупости.
Аноним 24/05/26 Вск 14:20:16 #834 №2730858 
>>2730824
Ты прав, я из Сибири.
Но справедливости ради ЛЮБОЙ телефон с мощным процем в твоей Нигерии с вечной жарой будет печкой.
Аноним 24/05/26 Вск 14:25:08 #835 №2730859 
>>2730824
У меня не жара, но чет 7й пиксель пукнул батареей на 3й год
Аноним 24/05/26 Вск 20:19:08 #836 №2730897 
>>2730858
Скорее всего да, ты тоже прав про топы. Помню 888 выдавал жару не хуже тензора.

>>2730859
Седьмой пуксель одно из самых неудачных поколений. Очень жаль что я попал в проклятый таймлайн где топы были горячими, а пуксели недописанным говном годами.
Аноним 24/05/26 Вск 21:54:12 #837 №2730910 
>>2730858
> Нигерии с вечной жарой будет печкой.
С 10про же всё нормально почему-то
Аноним 24/05/26 Вск 21:54:56 #838 №2730911 
>>2730897
> Помню 888 выдавал жару не хуже тензора.

Так 888 тоже на самсунге делали
Аноним 24/05/26 Вск 22:48:24 #839 №2730920 
878882471.jpg
>>2730824
>Я так страдаю, у меня до осени будет жарко и солнечно, а ещё тут есть YouTube и 5G, между прочим.
Ты специально издеваешься?
Аноним 24/05/26 Вск 22:51:13 #840 №2730921 
>>2730920
Да
Аноним 25/05/26 Пнд 10:48:48 #841 №2730978 
>>2730920
Жара надоедает через 5-6 лет в тропиках. Но в потные моменты всегда есть моречко, кондей и прошлый опыт жизни в ледяном аду.
Аноним 27/05/26 Срд 02:46:24 #842 №2731195 
>>2730978
Жиз, хочется в более северные штаты хоть ненадолго съездить.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:32:18 #843 №2731399 
Шалом, православные.

Пиксель 6а медленно, но уверенно подыхает. В начале года гугл отгрыз мне часть ёмкости батареи, но я затерпел. А теперь вот разъём зарядки пошёл по пизде, и заряжается только от одного провода из-под клавиатуры, в хитровыебанной позе.

Так чо там по новым Пикселям? Всё та же печка с потанцевальным кидком в плане батареи? Стоит ли игра свеч, или забить и взять гнусмас, или даже, прасти хоспаде, айфон?

Телебон нужен разве что для мессенджеров, браузера и ютуба. В игори не играю. Ну и камера шоп не хуже 6а, в основном для фото бумажек по работе.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:48:01 #844 №2731402 
>>2731399
Пиксель нужен исключительно для перепрошивки на графен. Если тебе это не надо, то непонятно какие могут быть причины покупать объективно херовый за свои деньги телефон. Ну есть фанатики гугловского ботнета и им надо поглубже гугловские зонды засунуть в себя, но вроде такое позволяет сделать почти любой смартфон на ведре.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:13:44 #845 №2731407 
>>2731402
Ага. Любой смартфон на ведре — сдача своего ануса в бессрочное владение гугла. Что по теме-то сказать можешь?

Мне твой графониус в хуй не впёрся, банковские приложение, софт двухфакторной авторизации не работает на швятых каштомах.

Пиксель — дистиллированное ведро, без десяти гигов нескучных тем и обоев и аналохов гуглософта для маня-экосистемы.


Особено потешно читать подобную хуйню от граждан РФии.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:20:35 #846 №2731409 
>>2731399
> Телебон нужен разве что для мессенджеров, браузера и ютуба. В игори не играю. Ну и камера шоп не хуже 6а, в основном для фото бумажек по работе.
Зависит от страны. Новые пиксели кал, аосп тоже кал который надо пердолить для части приложений. Нейротензор говно которое одинаково хуево работает что на 8 серии, что на 10.

Я буду смотреть в сторону самсунгов прошлогодних. Работает и хуй с ним, если вдруг нужно пердолиться, покупаешь пердоликфон вторым номером и кайфуешь, на основу нужен обычный телефон который просто работает усреднённо.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:24:54 #847 №2731410 
>>2731409
>нужен обычный телефон который просто работает усреднённо

Я из-за этого начал смотреть в сторону айфонов даже. Но что-то весь реддит ноет касательно 26-й версии оси, за исключением владельцев топовых версий. То нагрев, то жор батареи, то выгружает из памяти.

Да и по-правде говоря, тыщщу евро меня жаба душит отдавать.

А касательно гнусмасов: чо там по экранам? Всё так же всплывают розовые и зелёные полосы?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:50:56 #848 №2731414 
>>2731409
> одинаково хуево работает
Нормально работает ежжи, в 10 ещё нагрев пофиксили, лагов не замечено.
Аноним 29/05/26 Птн 15:10:21 #849 №2731511 
Как поступить:
Взять 8 на лохито у продавана, который мамой клянётся, что новый из США (верим)
Или взять 9а в обычном магазине?
Цена +- одинаковая.
Аноним 29/05/26 Птн 16:20:18 #850 №2731519 
>>2701053
В чем подвох? Значительно дешевле рыночной цены же.
Аноним 29/05/26 Птн 19:27:45 #851 №2731537 
>>2675931 (OP)
bruh
Аноним 30/05/26 Суб 14:10:20 #852 №2731610 
1780139372663.jpg
>>2731399
Взял себе 9 недавно, за месяц использования какие-то аномально большие температуры наблюдал только в жару на беспроводной зарядке. Тензор четвертый намного холоднее первого.

>>2731402
Пиксель хорош и для тех кто любит накатывать кастомные прошивки благодаря простоте разблокировки загрузчика и обилию разных вариантов для установки, и для тех кто не любит, т.к. на пикселе из коробки нормальная система без рекламы, миллиона предустановленного шлака неудалемого без рут прав, агрессивного поведения системы в плане экономии энергопотребления и прочих китайских свистоперделок.

Просто покупаешь и пользуешься. Кайф же.

>>2731409
Что не так с тензором то? Работает прекрасно, все приложения открываются мгновенно, ничего не пердит, не тормозит, фотки после съёмки обрабатываются нейронной мгновенно, шумадав при звонках просто прекрасен и отрабатывает на 100%.

>>2731511
Девятку с рук тоже как я бери, их полно в идеальном состоянии, с минимальным побегом батареи и по нормальной цене в +/-30к на авито, ну или новый 9а. Восьмерка от перекура торгующего китайским рефабришем тебе не нужна.
Аноним 30/05/26 Суб 14:10:49 #853 №2731611 
1780139430984.jpg
>>2731399
Взял себе 9 недавно, за месяц использования какие-то аномально большие температуры наблюдал только в жару на беспроводной зарядке. Тензор четвертый намного холоднее первого.

>>2731402
Пиксель хорош и для тех кто любит накатывать кастомные прошивки благодаря простоте разблокировки загрузчика и обилию разных вариантов для установки, и для тех кто не любит, т.к. на пикселе из коробки нормальная система без рекламы, миллиона предустановленного шлака неудалемого без рут прав, агрессивного поведения системы в плане экономии энергопотребления и прочих китайских свистоперделок.

Просто покупаешь и пользуешься. Кайф же.

>>2731409
Что не так с тензором то? Работает прекрасно, все приложения открываются мгновенно, ничего не пердит, не тормозит, фотки после съёмки обрабатываются нейронной мгновенно, шумадав при звонках просто прекрасен и отрабатывает на 100%.

>>2731511
Девятку с рук тоже как я бери, их полно в идеальном состоянии, с минимальным побегом батареи и по нормальной цене в +/-30к на авито, ну или новый 9а. Восьмерка от перекура торгующего китайским рефабришем тебе не нужна.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:57:16 #854 №2731787 
Скорее бы уже 2027 и графен на мотороле.
Можно будет забыть про этот кусок говна от Гугла.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:21:21 #855 №2731797 
>>2731611
На пикселе уже разрешили с рабочего стола убирать полоску поиска гугла на четверть экрана?
Я понимаю, что не очень приятно, когда на каком-нибудь сосунге у тебя есть несколько иконок в меню, которые нельзя убрать. Неприятно, да. Их можно спрятать и почти не видеть. Но в пикселе у тебя всегда на виду огромная полоска поиска с анальной привязкой без возможности убрать, это ещё хуже. В этом плане они и китайкал переплюнули, даже они не не додумались такое делать
Аноним 01/06/26 Пнд 10:26:54 #856 №2731798 
>>2731797
Шиз, что ты там на рабочем столе делаешь и как много времени? Аниме обои разглядываешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 10:32:35 #857 №2731801 
>>2731798
Шиз, а если у тебя стоит несколько предустановленных приложенек от какого-нибудь ванпласа или сосунга, которые можно в папку спрятать и забыть, то почему ты орёшь про блоатварь? Это ведь гораздо меньшая проблема, чем огромная полоска поиска неубираемая на главном экране и анальные зонды от гугла.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:40:25 #858 №2731818 
>>2731801
полоска на четверть экрана? а ты точно пользовался телефоном?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:07:56 #859 №2731828 
>>2731797
Зачем убирать? Удобно же когда поиск на главной.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:29:28 #860 №2731856 
>>2731801
>предустановленных приложенек от какого-нибудь ванпласа или сосунга, которые можно в папку спрятать


Потому что эта кучка блутвари в памяти висит, а полоска это просто полоска которая браузер открывает.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:39:02 #861 №2731858 
>>2731856
Виджет гугла в памяти не висит? А где он висит? В воздухе?
Аноним 02/06/26 Втр 01:49:47 #862 №2731890 
>>2731858
Этот виджет не отдельный АПК пакет, а неотъемлемая часть рабочего стола, как и иконки рабочего стола, все это одно приложение.
Аноним 02/06/26 Втр 13:32:23 #863 №2731936 
>>2731797
На 17 андроиде можно будет убрать.
Но нахуя?
>>2731402
>перепрошивки на гавнин
Нахуя ставить гавнин?
Григорий 03/06/26 Срд 14:37:02 #864 №2732066 
10ку брать, или стоит 11 подождать?
Григорий 03/06/26 Срд 14:39:23 #865 №2732067 
в какой момент после презентации осуществляется завоз в рф?
Аноним 03/06/26 Срд 15:36:07 #866 №2732072 
>>2732067
Как первый кабанчик пересечёт границу с РФ.
Аноним 03/06/26 Срд 18:07:03 #867 №2732093 
>>2732066
А нах тебе вообще пиксель?
От этого зависит ответ.
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 19:56:16 #868 №2732100 
>>2732067
через неделю
Аноним 04/06/26 Чтв 13:35:14 #869 №2732188 
1764317760150718.png
Аноним 05/06/26 Птн 16:27:50 #870 №2732435 
1261.jpg
Купил 10а, каеф. Правда камеры как по мне слегка переоценены, хотя скорее всего это именно на этой модели такая либо я не шарю
Аноним 05/06/26 Птн 16:43:16 #871 №2732443 
>>2732435
Двачую. Ещё бы хотелось бы, чтобы в 2026 году у телефона за 500$ грани экрана потоньше бы были. А то грани такие, будто это телефон с ips экраном 2018 года. Но ничего, гугл на мне сэкономил, используя технологии 10-летней давности, им деньги нужнее так-то, тем более я к этим граням привык уже, а в гугле мои деньги пойдут на что-нибудь инновационное типа тотального нейрокала на уровне системы, который бы собирал ещё больше данных обо мне и предлагал самые релевантные продукты
sage[mailto:sage] Аноним 05/06/26 Птн 18:03:45 #872 №2732457 
>>2732435
да норм фоткает для бюджетника, вон номер внизу дома даже видно при приближении нормально, а не как на китайцах аналогичных все в мазне.
Аноним 05/06/26 Птн 18:08:54 #873 №2732458 
PXL20260602130353704~2.jpg
Кароч. Первые впечатления от пары дней пользования 10а, перешёл с 6а.

Купил за 300 евро и решил это дело запихнуть в оригинальный бампер, который стоит ещё 40. Не знаю зачем, но почему-то захотелось.

Эргономика.
Без бампера всё устраивает, а на столе лежит ровно. В руку не впивается как 6-ка, вполне мог бы пользоваться одной рукой. Но с бампером он становится каким-то скользским и громоздким, при том что я одной рукой могу с пола баскетбольный мяч поднять.

Экран.
3000 нит — охуенная тема. На ясном небе в полдень при палящем солнцем мне даже хочется слегка убавить яркости. 120гц тоже очень приятны для глаз после десяти лет пользования телефонами с 60-ю. Ну и рамки, конечно, позволяют посадить на них какой-нибудь Боинг 747.

Батарея.
После 6а, конечно, даже Huepizdun S228 Pro Max с Алика за полтос будет казаться чем-то сверхестественным в плане удержания заряда. А в целом, за 5 дней пользования заряжал всего 2 раза, но я в основном видосы слушаю и в телеге сижу. Эксперементирую с зарядкой до 80%.

Камера.
Чесно говоря, я вообще не вижу разницы между 6а и 10а. Но я не то что бы много фотографировал, но никаких эмоций не вызвало. Алсо, возможно, контора пидорасов Гугл допилит софтом качество камеры.

Процессор.
Игры играю только на пекарне, так что производительность оценить в них не могу. Приложения работают ощутимо шустрее. По нагреву не скажу что сильно горячий, но теплый при нагрузке.


В целом, никакого вау-эффекта. Такое ощущение, что получил доведённый до ума 6а, а чтоб не слишком сильно радовался — въебали широченные рамки. Если бы я купил его на неделю раньше за ~500, то знатно бы взбугуртил. А так вполне терпимо.

>>2731399 -ый
Аноним 06/06/26 Суб 22:47:15 #874 №2732646 
1780775233137.jpg
>>2732443
Брат бери ксиоми, базарю топ за свои деньги, и рамки тонкие, и зарядка 80 ватт, и оболочка с прибамбасами, чипы оптимизированные под бейнчмарки и набирающие кучу балов в антуту, и камера на 100+ мегапикселей, полный фарш.

Зачем тебе этот пиксель?

> мои деньги пойдут на что-нибудь инновационное типа тотального нейрокала на уровне системы

Да, ты прав во всем этом всем нейрокале который давит шумы при звонках, обрабатывает фото после съёмки, адаптирует потребление энергии под привычки пользователя, улучшает работу gps дорисовыванием линии движения на основе показаний других датчиков при обрывах сигнала, сует какие-то подсказки в клавиатуре, корректно исправляет опечатки и вообще лезет во щели системы нет никакого смысла.

Лучше бы рекламу на уровне системы зашили, как делают китайцы, а не этот кал.
Аноним 06/06/26 Суб 23:14:06 #875 №2732651 
>>2732646
Помимо тех самых китайцев с рекламой полно ещё смартфонов на рынке. Есть китайцы без рекламы, есть самсунги, айфоны. Но пикселедаун выбрал себе соперника по рангу - дешёвый китайкал с рекламой. Единственный вариант, на фоне которого ещё не так плохо смотрится его анальный зонд с толстенными рамками вокруг самого злоебучего шимоледа на рынке и тензорозатычкой.
Аноним 06/06/26 Суб 23:39:07 #876 №2732654 
>>2732651
Айфонов в эту цену нет.

Из самсунгов в пределах 500$ я вспоминаю только а56 с отвратительной камерой смазывающей дико фото в движении и с кучей шумов, имеющий на борту устаревший порт юсб 2.0 по которому нельзя выводить картинку и через который файлы передаются очень долго, с зарядкой на 25 ватт, лагами и тормозами в системе, ну и этим их эксиносом который ещё горячее тензора.

Наверное сейчас среди среднебюджетников нормально смотрится только нофинг 4а, но их дизайн слишком колхозный, там нет е-сим, ну и рамки тоже широковаты, так же проблема троллинга присутствует снап 7s gen4 это горячий проц, который раскаляет заднюю крышку очень неплохо даже в базовых задачах вроде съёмки.

> Есть китайцы без рекламы
Какие? Рилми, оппо, хонор, виво? Там все в рекламе. Хуавей, icco, ванплюс? Аналогично.

Какие китайские бренды сейчас это не делают? Я честно ни одного такого не знаю.
Аноним 07/06/26 Вск 00:26:09 #877 №2732662 
>>2732654
>Из самсунгов в пределах 500$
S25 базовый
S25FE
Аноним 07/06/26 Вск 02:06:31 #878 №2732671 
1780787190549.jpg
>>2732662
Он стоит 800$ если что, ешка вообще 900$ почти в два раза дороже пикселя 10а.
Аноним 07/06/26 Вск 09:19:20 #879 №2732694 
>>2732654
>ванплюс
>Там все в рекламе
Бой....
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:18 #880 №2732712 
1780820598988.jpg
>>2732694
Ну да прямо в системных приложениях погода, календарь, файлы, безопасность баннеры внизу или в середине экрана

Например, в погоде прогноз, а ниже блок с говноновостями или предложение игр/приложений.

Есть и сплывающая реклама при открытии приложения

В браузере OnePlus не нормальный стартовый экран, а лента кликбейтных новостей, купоны, реклама смартфонов и т.п.

На экране блокировки при свайпе влево появляется полноэкранная карточка с рекламой приложения или сервиса.

Но край ахуевания этой говнопидорской конторы это реклама интегрированая в обои с активной ссылкой.

В местном магазине приложений и кошельке при открытии хуярят баннеры во весь верх экрана, карусели предложений, автоматическое воспроизведение видео-превью игр и прочее гавно.


Я не знаю сколько ты уже сидишь на нефритовом стержне что для тебя это стало нормой и это не замечаешь, но мне тебя жаль братан, надеюсь однажды ты купишь нормальный смартфон с человеческой системой, кайфанешь и никогда больше не вернёшься на это гавно которым пользуешься сейчас.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:11:37 #881 №2732867 
Есть возможность взять официально и с гарантией pixel 10a за 299 евро.
Единственное что смущает это память на 8гб оперативка и 128гб встройка.
С другой стороны я не делаю много снимков и видео ежедневно, приложения щас посмотрел на своем самсунге у меня 30гб, фото и музыка 4гб.
Что скажете про оперативку? Хватит такой памяти лет на 4-5?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:36 #882 №2732869 
>>2732867
>Хватит такой памяти лет на 4-5?
Нет. Это минималочка для ведра сейчас, уже даже в бюджетках намного дешевле 8 кладут.
Единственный плюс 10а - это хорошая камера и возможность графен поставить. Большая часть всего остального хуёвее среднего.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:31:07 #883 №2732871 
>>2732869
Не совсем понял, что значит графен поставить.
И еще вопрос, в пикселе есть какое-то встроенное приложение для чтения pdf, word документов?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:19:19 #884 №2732875 
>>2732869
> Не понял
Гугл фоны в среднем кал ниже среднего за свою цену.
Их стоит брать исключительно если ты фанат Гугла или хочешь поставить единственную приватную прошивку уровня Айфонов-- графенос.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:16:55 #885 №2732906 
image2026-06-0819-16-25.png
>>2732867
>pixel 10a за 299 евро.
LMT?
Cам такой взял. Пока норм, но не более. Десятью постами выше — отзыв.

>Единственное что смущает это память на 8гб оперативка и 128гб встройка.
На 6а мне и 6 жыдобайт хватало, 4+ приложения в памяти держало, работало относительно шустро. А касательно 128-и, то это уже от тебя зависит. Мои пожитки уместились в 50гб.

>Что скажете про оперативку? Хватит такой памяти лет на 4-5?
6а прожил 3.5 лет, и прожил бы ещё 1.5-2, но они обосрались с батареями.


Сам планирую минимум 4 года отходить, ибо заебало менять телефоны раз в два года, и переезжать/привыкать к новому интерфейсу. Впервые взял новый телефон от того же производителя, что и предыдущий. Из очевидных минусов — ниебически жирнющие рамки, вернулся в 18-й год. Ну и Тензор всё ещё греется. Не печка, как первое поколение, а просто тёплый.
В целом, конкретно для меня, пиксели зарекомендовали себя просто как рабочая лошадка. Ни тебе йоба-камер, ни тебе производительности уровня А19 Pro, ни батареи уровня китайского подвала за 14.88к махов. Среднячок по всем параметрам.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:53:31 #886 №2732912 
>>2732906
LMT.
>Мои пожитки уместились в 50гб.
А сколько занимает операционная система? Можно такое в меню посмотреть?
Вот у меня сейчас самсунг. Система занимает 21гб, приложения занимают 30гб, среди которых есть и самсунговские (я их даже не открывал ни разу). Изображения и видео всего 9гб.
До рамок вообще нет дела, контент не смотрю на телефоне.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:11:22 #887 №2732913 
1780938678824.jpg
>>2732867
Смотря для чего тебе нужна память.

Если ты как я собираешься локально какие-нибудь нейронки гонять на пикселе, то 8 это ужасно мало, даже 12 как на моей девятке маловато, но уже терпимо, в принципе Dolphin 2.9 летает, но какой-нибудь MythoMax с которым весело играть в 18+ ролёвки уже просто не запускается, ему гигов 20 надо как минимум как я поняла.

Если играть в игрушки то 8гб это терпимо, хватит на эмуляторы старых консолей до пс1 включительно, на многие порты пк винчиков и всякое такое.

Ну а для базовых задач хватит и 6.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:18:22 #888 №2732915 
>>2732912
25гб +/- занимает система и гугл сервисы.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:41:08 #889 №2732920 
image.png
>>2732912
>А сколько занимает операционная система?
17. Пока телефон новый. Летом будет переход на 17-е ведро, а там ещё пару жыдобайт накинут.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:10:10 #890 №2732948 
Гоняю с 4а и в ус не дую
Аноним 09/06/26 Втр 00:43:04 #891 №2732975 
>>2699319
Хуя я на борду не заходил
Брал за 550 евро, только если ты фанат фиксель экспириенса - зайдет. Но вообще частично разочаровывает. экранного времени в сутки вполне достаточно. К концу дня 35-47% остается. Как по мне, является лучшим пикселем на текущий момент. 8 и 10 уже не то. Восьмерка слишком горячая а 10й нужен только лишь с джеминаем играться
Аноним 09/06/26 Втр 09:35:38 #892 №2733043 
>>2732975
Лучший - 4а
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:14 #893 №2733076 
Отмечаю ожидание Pixel 11 с поддержкой графена для перекота с моего Pixel 7
Аноним 09/06/26 Втр 17:14:12 #894 №2733160 
>>2733076
Если уж ожидаешь, то почему не новые флагманы моторолы?
Графен бег говняка от Гугла.
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:44 #895 №2733290 
Есть тут юзеры Pixel Tab'а? Как он? Актуален или уже на пенсию?
Когда они выпустят и выпустят ли 2-ой?
Аноним 10/06/26 Срд 14:02:00 #896 №2733304 
>>2733290
Продукция Гугла и так сомнительно, а тут ещё сомнительный класс устройства.

По опыту пукселя 7 про на такой планшет даже стриминг мунлайтовский не прокинуть, не говоря уже про что-то локальное.
Аноним 10/06/26 Срд 14:52:19 #897 №2733319 
>>2733290
У меня Леново таб плус
Аноним 10/06/26 Срд 16:48:47 #898 №2733356 
>>2733304
>Продукция Гугла и так сомнительно
Бесспорно. Но это единственный планшет с поддержкой графена.
Пиксель без графена - деньги на ветер.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 16:53:44 #899 №2733359 
>>2733356
как же тебе и остальным не терпится прям установить себе црушный блоатвер.
Аноним 10/06/26 Срд 16:58:18 #900 №2733363 
>>2733359
>црушный
Похуй + похуй * похуй^похуй.
И давно тебе барнаульцу из Алтайского края цру мешает жить?
Аноним 10/06/26 Срд 17:04:26 #901 №2733367 
>>2733363
>цру
ЦРУ - никак, а вот БФС (ну ты понел)может говна в штаны налить.
Они же кооперируются.
Аноним 10/06/26 Срд 17:07:46 #902 №2733370 
>>2733367
>Они же кооперируются
Несколько лет уже как нет, да и до этого не особо.
И уж точно не по простому Ивану город Барнаул Тверь.
Аноним 10/06/26 Срд 17:16:16 #903 №2733372 
>>2733370
>Несколько лет уже как нет, да и до этого не особо.
Interpol. Да, отношения ослабли, но тем не менее.
>И уж точно не по простому Ивану город Барнаул Тверь.
Ну это да.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:45:18 #904 №2733439 
>>2733160
Да и пуксель 11 обещает быть графеноносцем без говняка. Наконец-то завезут норм чип, батарейку, модем (у меня только с этим проблемы и были на пуксель 7, грелся как тварь, отклеивался экран).
Ну и мотороллы хуй знает когда выйдут, а мне хочецца сейчас (в августе).
Аноним 11/06/26 Чтв 11:10:22 #905 №2733455 
>>2733439
> Будет
Надо только подождать, лол.
Я эти сказки со времен первого пикселя слушаю. Вот 10 уж супер точно не говно. Это уже не Самсунг, а ТСМЦ, а згачит все проблемы решены 100% и вообще, в 10 они постараются, это же майлстоун.
А в итоге тот же греющийся кал и завтраки про 11.

Но дело твое. Я вообще мечтаю о Графене на каком-нибудь флагмане от сони. Там и джек есть и железо отличное и сборка.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:06 #906 №2733460 
>>2733455
>Я вообще мечтаю о Графене на каком-нибудь флагмане от сони. Там и джек есть и железо отличное и сборка.
Понял, ты просто троллишь тупостью.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:27:38 #907 №2733505 
image.png
>>2733455
Если что >>2733460 не я >>2733439
Ну посмотрим, че будет. Мне главное чтобы герц много да графин ставился. Ну а вообще девочкам пиксели нравятся, подержать просят, а мотороллы я посмотрел, они страшные какие-то.
Лучшим телефоном в моей жизни конечно был Sony Ericcson Xperia Pro, я бы такой и сейчас носил с графеном и 120гц экраном.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:32 #908 №2733506 
1751115133717423.jpg
>>2733505
Я штуки как на пикриле пропустил. Мечтал в свое время о Nokia n900, но он был для меня недосягаемым.
А из Сонь любимым был W880i, пока у меня его не отобрали по дороге из школы попросив позвонить.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:44 #909 №2733575 
>>2733505
> А в итоге тот же греющийся кал и завтраки

Так нагрев полностью пофиксили в 10.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:44 #910 №2733576 
>>2733575
Промахнулся

>>2733455
Аноним 13/06/26 Суб 03:30:08 #911 №2733724 
1781310602986.jpg
>>2733575
Чудес не бывает, тот же тензор г4 это ебамощная хуита выдающая 1.65 террафлопсов, это на уровне пс4 или стимдек, но в отличии от них он заперт в тоненьком корпусе без активного охлаждения, естественно он тротлит и сбрасывает частоты на пиковой нагрузке.

Это чистая физика в конце концов проц состоит из миллиардов транзисторов когда через них проходит ток часть энергии неизбежно из-за сопротивления кремния превращается в тепло.

Чтобы полностью профиксить нагрев в любых сценариях использования на такой мощности проце ему нужна водянка в идеале, ну или хотя бы кулер.

Однако ему это не особо надо на самом деле, в нормальном использовании смартфона пиковые нагрузки кратковременны, ему не надо осилять трехчасовую игровую сессию не тротля, ему надо просто максимально быстро открыть приложение для чего обычно нужна доля секунды работы на пике и далее уже работать на более низких частотах.
Аноним 13/06/26 Суб 05:10:04 #912 №2733726 
>>2733724
Так а к чему это всё расписывать. Понятно, что в мобилах процы почти не работают в пике.

Но на практике у нас есть 8про, которым невозможно пользоваться в летнюю погоду, потому что он перегревается и тупит из-за троттлинга, и 10 прохл, который сам по себе меньше греется и не превращается в тупящий раскалённый кирпич на жаре.
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:55 #913 №2733763 
>>2733726
Как бы защита от перегрева срабатывает на 50 градусах из-за активной деградации аккума на таких температурах и риска его вздутия с последующим задымлением и хлопком, если ты живёшь в стране где летом регулярно 40+ градусов то любой девайс будет подыхать спустя очень малое количество времени, тут даже запредельная нагрузка процессора не особо нужна, хватит просто работы модема в сети 5г, чтобы смартфон начал пытаться скинуть температуры.

Ну а в средней полосе где летом в жаркие дни 24-28 градусов я не замечал никаких аномальных проблем и на шестёрке в базовых задачах опять же.

Короче проблема тротлинга в старых пикселях сильно переоценена, не, спору кончено нет после того как в девятке появились нормальные испарительные камеры и ядра поставили более энергоэффективные оно живёт дольше в игрульках без сброса частот что приятно, но в целом как-то похуй, как ничего не грелось при просмотре ютуба, съёмке, скролинге соцсетей и т.п. так и не греется.
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:59 #914 №2733769 
>>2733575
Тогда беру свои слова назад по этому поводу. Мой 9Про ХЛ это ебаная печка.
Аноним 13/06/26 Суб 19:40:08 #915 №2733794 
>>2733763
> Как бы защита от перегрева срабатывает на 50 градусах из-за активной деградации
Так а нахуя он нагревается до 50 градусов, когда на улице 35?

> Короче проблема тротлинга в старых пикселях сильно переоценена
Да нет, там пиздец, я только недавно 8про скинул.

>>2733769
В 9 хотя бы модем подтянули, тот тоже был печкой дичайшей, особенно на 5г.
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:37 #916 №2733880 
Что лучше взять 9 pro xl подешевле или 10 pro xl подороже на 12к?
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:00 #917 №2733885 
>>2733763
Проблема троттлинга на старых пикселях ещё как актуальна. Шестерка про летом постоянно спамила сообщением о перегреве. И это в сибири, в не самый жаркий день. При простом скроллинге телеграма, да на солнце, но тем не менее.
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:06 #918 №2733888 
>>2733885
>Шестерка про летом постоянно спамила сообщением о перегреве.
хз на 6а ни разу не выскакивало, но грелся пиздец как, спокойно до 47-48 градусов не в особо жаркий день кочегарился, щас 9а, заметно холоднее.

ну и моё самое любимое - ебучее сбрасывание яркости, хуле толку от этих НАКОНЕЦТО ЯРКИЙ ЭКРАН если яркость сама по себе плавает туда сюда? не автояркость имеется ввиду, а их эта уебищная фича то ли защита от перегрева, то ли еще что, сижу на кухне смотрю видосики и яркость по ощущениям будто с 100% до 60% дропнулась на ровном месте.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:45:18 #919 №2733949 
>>2733763
>Короче проблема тротлинга в старых пикселях сильно переоценена

Могу объяснить почему столько изжат из-за перегревов.

Какой-то протык это расфорсил, все остальные поймали ртами его пук и начали с ним бегать всегда обращая внимание на этот самый перегрев.
Все эти люди, у которые пиксель превращается в печку, живут в банях, где ЛЮБОЕ УСТРОЙСТВО будет греться, но так как бытует мнение, что вот ПИКСЕЛИ греются ПОСТОЯННО, то не обращают внимание на температуры других устройств, только на ПИИИИИКСЕЕЕЛЬ.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:25 #920 №2733978 
>>2733949
Я, конечно, знатный пикселееб, но с этого копиума даже я охуел.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:31:31 #921 №2733981 
1781505091372.jpg
>>2733978
Ну так все по факту, никто почему-то не жалуется на к примеру снапдрагон 8 элит стоящий во флагманах ксиоми, самсунг, оппо и т.п. и который не способен в пике проработать и 15 секунд за чем следует сброс частот до 30% от номинала, но тот же тензор 4 или 5 способный в пике работать в несколько раз дольше и не скидывать при этом частоты настолько критично печка.

Такое ощущение что люди которые это пишут, либо не держали в руках другие смартфоны кроме пикселя, либо не пользовались никогда пикселем, и действительно просто повторяют чей-то форс.

мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 10:06:28 #922 №2733987 
>>2733981
> снапдрагон 8 элит
Зато все жаловались на 888 и 8 ген 1, которые тоже на заводах Самсунга делали.

> тензор 4 или 5
5 тензор на новом техпроцессе, могу подтвердить, что он нормально работает в отличие от той шляпы, что стояла в 8 серии.

Плюс, проблема не только в самом ЦПУ, но и в горячем модеме, который начиная с 9 всё же подтянули. 8про на 5г иногда грелся даже с минимальной нагрузкой на проц.

> Такое ощущение что люди которые это пишут, либо не держали в руках другие смартфоны кроме пикселя
Держал, наблюдал, как телефоны работают у других производителей. 8про просто карманный обогреватель, который всю батарею в тепло перерабатывал. 6а тоже довольно теплый был, но чуть получше.
Аноним 16/06/26 Втр 02:03:38 #923 №2734073 
Помогите пикселисты.
У меня старый айфон 11.
Брать Пиксель 10 на 256, или яблоко 16 на 128.
Аноним 16/06/26 Втр 02:10:30 #924 №2734074 
>>2734073
Конечно пиксель, ты же в пикселетреде спрашиваешь как-никак.
Аноним 16/06/26 Втр 04:36:42 #925 №2734076 
>>2733987
Ебать ты шизло, просто наглядная иллюстрация жертвы протыков с мантрами про печкотензор, особенно на пофикшенной восьмёрке.

>наблюдал, как телефоны работают у других производителей
Расскажи за какими наблюдал, чисто чтоб разобраться относительно каких телефонов восьмёрка ПЕЧКА.
Аноним 16/06/26 Втр 05:02:46 #926 №2734079 
>>2734073
Яблоко лучше любого андроидоговна, но не в России.
Аноним 16/06/26 Втр 05:53:11 #927 №2734088 
>>2734076
> Ебать ты шизло, просто наглядная иллюстрация жертвы протыков с мантрами про печкотензор, особенно на пофикшенной восьмёрке.

Орнул с этого копиумного сектанта, что ещё похлеще яблочников. Неудивительно, что с вас даже китаедауны рофлят.

Охуенно восьмёрку пофиксили, что она ещё горячее, чем 6а.

> Расскажи за какими наблюдал, чисто чтоб разобраться относительно каких телефонов восьмёрка ПЕЧКА.

Гейфонов и гнусмасов достаточно, у нас тут больше ничем особо не пользуются. Вроде вансасы ещё официально продают, но почти ни у кого на руках не встречал.
Аноним 16/06/26 Втр 06:25:43 #928 №2734094 
>>2734088
>Гейфонов и гнусмасов достаточно
Ты конкретно пиши какие модели ДЕРЖАЛ, НАБЛЮДАЛ.
Айфоны понятное дело, что идеальные по сборке телефоны. Речь про андроидохлам.

>Охуенно восьмёрку пофиксили
Реально охуенно пофиксили, не греется даже при 5g.
Аноним 16/06/26 Втр 23:25:00 #929 №2734195 
1781640973447165.jpg
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 17/06/26 Срд 00:45:53 #930 №2734203 
>>2734073
Бери чё по кайфу брат
все равно шо то гавно шо это. Владелец pixel 10 pro
Аноним 17/06/26 Срд 08:13:01 #931 №2734211 
>>2734195
Аж на 6а прилетело, с 12 ведра на 17 на среднебюджетке.
Аноним 17/06/26 Срд 08:25:37 #932 №2734212 
1137.png
>>2734195
Никаких изменений кстати
Аноним 17/06/26 Срд 08:26:04 #933 №2734213 
>>2734195
Можно не обновляться, вообще никаких отличий от 16. Плюс vowifi слетел, крч одни проблемы.
Обновление чисто чтобы айфонобояре проиграли с андроидодырых.
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:19 #934 №2734221 
1781682738896.png
Поздравляю, вы - главный чухан. Вот ваш кубок.

Алсо отдельная плитка вифи не отключает модуль, а отрубает от актуальной сети вифи, а нажатие на мобильную сеть требует подтверждения отключения, лол блять
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:51 #935 №2734223 
>>2734221
>пик
Пиздец, это чистый андроид? Ебать васянка.
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:58 #936 №2734230 
>>2734223
Что не так?
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:34 #937 №2734236 
image.png
>>2734221
Меня стошнило от "дизайна". Хули они разной формы? Хули не полностью слова?
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:41 #938 №2734240 
>>2734221
>>2734236
Какой же пиксельос красивый, без цыганщины и копирки айоса. Просто и со вкусом.
>Хули не полностью слова?
Если бы у меня на шторке было полностью написано СЕНТЯБРЯ, то мобила бы моментально в помойку полетела.
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:43 #939 №2734242 
>>2734240
> Без цыганщины
Лол. Зато все кривое и косое, где даже фёст пати приложения вроде клавиатуры новые гайдлайны по материалу получают спустя месяцы.
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:53 #940 №2734244 
>>2734242
>все кривое и косое
Все прошивки на андроиде, кроме пикселевской.
>гайдлайны
Чет проиграл с дитеныш скиллбокса. Гайдлааааайны блять, ахахахахахахахахахахахаха.
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:38 #941 №2734247 
>>2734240
Просто? Да.
Со вкусом? Нет.
Дефолтный флэт дизайн, делающийся в пэйнте любой макакой и не требующий никаких скиллов от дезигнера
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:53 #942 №2734249 
>>2734247
Эпл лучших дезигнеров забрали, что поделать.
А на андроиде всё альтернатив пиксельос нет.
Аноним 17/06/26 Срд 15:17:07 #943 №2734253 
image.png
image.png
image.png
>>2734244
>Все прошивки на андроиде, кроме пикселевской.
С qpr1 a16 они рандомно понапиздили идей с ван юай, сделали это максимально криво и уебищно в смысле дизайна и разумеется добавили свой штрих, он на первом пике.

А знаешь почему неактивные плитки 1к1 на втором пике не круглые, а прямоугольные? А тошо им лениво было придумывать что-то лучше, чем просто растянуть эти круги (задумывалось блять как круги, иди проверь в гайдлайне материал ю экспрессив)

Еще чекни наличие кирилицы в их шрифте под новое ведро (санс флекс). Сука, он просто жирным робото заменяется, а если в системе не прописан bold (прописали только в шторке и то к выходу qpr3), то текст прыгает аки твоя мамаша по чеченским хуям.

Такой хуйни даже китайцы нынче не допускают, хоть и пиздят все под чистую с айфона . Ах ну да, гугл точно также пиздит, но криво блять, своими индусскими ручками - спиздил жесты, логику поведения шторки (погодите до 18 ведра - обещали), прозрачность, но покуда косорукие и без идей, то максимально уебищно, даже ссаную иконку батареи в статус баре и ту - спиздили.

И какие плюсы у этой залупы в сравнении с китайцами? Ни то штырь жопу проткнет, ни то перегреется от листания телеги в лте, ни то снова какую-то хуйню в обнове поломают и тело будет жить 2.5 часа экрана пока эти кривые индусы не починят свою кривую хуйню спустя два месяца
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:27 #944 №2734254 
ВЫ ПРОЧИТАЛИ ВСЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:23 #945 №2734255 
>>2734244
> Кроме пикселевской
А теперь разуй глаза и посмотри на >>2734236

> Гайдлайны не нужны
Ну да, а потом у тебя родная клавиатура годы ждёт темы с применением материал ю, который ты представляешь как главную инновацию и основополагающую скрепу.
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:26 #946 №2734257 
image.png
Мда, в былые времена 1984 Джобс ебал в жопу заставлял своих дезигнеров Apple покупать в ТЦ кухонный комбайн Cuisinart, чтобы научить их плавным линиям в новом Маке. А сейчас даже шторку в андроиде индусы нарисовать не могут, тьфу. И это дизайнеры? Эх
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:36 #947 №2734258 
2435.png
2434.png
>>2734253
Эти кружки означают активное нажатие, т.е нажимаешь на них и они сразу активируются, беззвучка, блютуз и т.д. Те, что без кружков, открывают непосредственно приложение.
Индусы гении, китайские тараканы бы до такого никогда не додумались.
> в сравнении с китайцами
Китайским говном просто невозможно пользоваться адекватному человеку: греется просто лёжа на столе, всё пердит, реклама, интерфейс написанный нейронкой, приложения работают через раз из-за кривых оптимизаторов батареи, вылеты телеги на смартах с 12 Гб оперативы, автономность с 1000000 мах на уровне базовых айфонов. Шляпа нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:44 #948 №2734259 
>>2734255
Я ни секунды не ждал, просто пользуюсь и всё.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:53 #949 №2734260 
>>2734258
>эти надписи в кнопках
Норм дизайн, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:15 #950 №2734261 
>>2734259
> Я не ждал
Рад за тебя.
А я ждал, потому что их дефолтные старые темы для светлой и темной клавиатуры просто пиздец как сильно выбивались из "динамических" цветов системы.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:49 #951 №2734262 
>>2734257
Так андроид это не эпл, нужно к ним относиться снисходительнее и мерить по андроидовским меркам. В данном случае у пикселей нет конкурентов.
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:46 #952 №2734263 
>>2734261
Материал ю в клаву добавили сразу с выходом 12 андроида, ты о чём?
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:55 #953 №2734264 
>>2734263
Бля, ты тупостью троллишь, когда в гуглоклаву добавили динамические цвета из материал Ю?
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:59 #954 №2734265 
>>2734260
А как надо, чтоб пусто было?
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:14 #955 №2734267 
>>2734264
С выходом 12 андроида сразу добавили. Ты о чём?
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:57 #956 №2734268 
>>2734267
Проверил. Ты прав, я еблан. Не знаю, с чем перепутал.
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:37 #957 №2734269 
Вы прочитали все уведомления 🏆
Аноним 17/06/26 Срд 16:03:07 #958 №2734270 
image.png
>>2734265
Эту говноидею они слепо скопировали с айфона, но даже тут умудрились налажать, не сделав круг чистым, а вывели какой-то уродский недоовал, недокруг. У Apple в шторке круг плавно перетекает в прямоугольник, со скругленными краями и это выглядит хорошо, в отличие от этой картины маслом.
Аноним 17/06/26 Срд 16:05:14 #959 №2734271 
>>2734269
Надо ещё ачивки на уровне системы сделать. "Прочитал 500 уведомлений", "Читал уведомления 10 дней подряд". Плюс в самой шторке добавить удобную кнопку перехода в ютуб шортсы на случай если пикселедаун устал читать уведомления, ну или в качестве награды за их чтение
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:18 #960 №2734272 
>>2734271
>ВЫ ПРОЧИТАЛИ НЕ ВСЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:16 #961 №2734273 
>>2734270
Слева тоже хорошая кнопка с бегающей строкой.
Фраза Don't disturb не влезла, сделали бегунок, удобно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:55 #962 №2734274 
>>2734270
Круг хорошо выглядит только у эпл, на китайский пластиковый эрзац без слёз смотреть невозможно.
У пикселей же получилось хорошо, на уровне эпл.
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:01 #963 №2734278 
>>2734274
>Круг хорошо выглядит только у эпл
Я прочитал все твои уведомления 🏆
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:19 #964 №2734279 
😄#🐢.png
>>2734278
Аноним 18/06/26 Чтв 02:29:16 #965 №2734326 
1781738954236.jpg
>>2734253
> И какие плюсы у этой залупы в сравнении с китайцами?
Первое что бросается в глаза это отсутствие рекламы повсюду, нормально работающая система, без постоянных сообщений "это приложение не отвечает", без тротлинга в базовых задачах, без тормозов и минимальным временем открытия приложений, без не нужных свистоперделок.

Если попользуешься дольше ещё заметишь системные ии-фишечки, лучшие алгоритмы камеры благодаря которым он вытягивает самые плохие кадры с неправильным освещением/в движении, заметишь что собеседник в трубке всегда прекрасно тебя слышит за счёт шумадава, навигация работает очень точно за счёт того что когда пропадет жпс пиксель начинает использовать другие датчики и на основе их показаний продолжает писать трек. Ну так далее.


Сравнивать гуглики и всякие виво и ксиоми это все равно что сравнивать нормальную современную машину в которой все сделано ради комфорта пользователя и гнилую на спех сколоченную повозку.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:43:02 #966 №2734327 
image.png
>>2734326
>это отсутствие рекламы повсюду
пик, да и разная хуйня по системе из ряда "БЭК АП ЙОР ФОТОС НАУ" и потом за подписку итд
>лучшие алгоритмы камеры
смешно, уже как года 2-3 наяривать гугл камеру на другие андроид смартфоны смысла нету, только лишь на старье.
проходил мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 05:02:02 #967 №2734335 
>>2734327
А реклама то где? Ну хуйня, которая мне посреди скроллинга ТЕЛЕФОНА предлагает зайти на сайт разработчика и купить очко матери владельца китайского подвала?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:12:03 #968 №2734336 
>>2734335
> где
Именно!
Аноним 18/06/26 Чтв 06:56:56 #969 №2734337 
>>2734336
Да?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:06:23 #970 №2734338 
Вы прочитали все уведомления? 🏆
Аноним 18/06/26 Чтв 08:33:37 #971 №2734342 
>>2734326
> Алгоритмы камеры
Ха-ха-ха-ха, их приложение полное говно где даже автовспышку нельзя включить.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:42:07 #972 №2734343 
image.png
image.png
>>2734335
>А реклама то где?
Гугл поиск это сплошная рекламная клоака по любому твоему запросу, сладкому иссусу это говно разрешили недавно убрать с барского плеча.
>Ну хуйня, которая мне посреди скроллинга ТЕЛЕФОНА
Не вижу уже сколько лет, зато вижу постоянно плашу "sponsored" под любой залупой на гугл картах. Еще и ИИшка будет срать её и в целом будет супер ограничена подпиской и лимитами гемени+ в скором будущем (которую и будут рекламировать) как у огрызках.
Или это все другое и полезная реклама?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:43:39 #973 №2734344 
1781761419055.jpg
>>2734327
> пик
В смартфон гугл оказывается интегрированы гугл сервисы, вот это нежданчик.

Алсо вообще не понимаю копротивления владельцев всяких тварей из китайских подвалов по поводу рекламы, неужели так действительно нравится когда системные приложения срут в уведомления рекламой, а когда включаешь приложение с погодой/файлами/и т.п. и получаешь в ебло струю мочи в виде каруселей предложений, и так далее? При том она там ещё и максимально уебанская, вроде рекламы казиков, каких-то фурридрочилок с непонятных сайтов. Эту хуйню даже неаккуратному ребенку чисто на убой из-за этого купить нельзя, он же реально будет переходить по всратым ссылкам которыми ссут в пользователя китайские смарты.

Казалось бы первые у кого должна было рваться жопка от этого - любители китайских оболочек, но вы почему-то оправдываете весь этот инфернальный пиздец что представляют из себе эти оболочки сегодня. Вот из-за таких как вы которые продолжают жрать говно и голосовать рублем за это, мы имеем вместо няшной, приколдесной и нормально работающей миюай, какой она была 10 лет назад, лагучую гиперОС, напичканную рекламой, тормозящую, и которой невозможности пользоваться.

Пипл хавает, а значит можно делать х3 прибыль за счёт рекламы, и получать с нее ещё пару ценников смартфона.

> смешно, уже как года 2-3 наяривать гугл камеру на другие андроид смартфоны смысла нету, только лишь на старье.
Братишка, гугл делает приложение под конкретные модули, все это не будет корректно работать с твоим виво или ксиоми.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:17:58 #974 №2734346 
>>2734342
На пикселе она включается при переходе в ночной режим. Два ползунка искать и жамкать не надо, один жамакаешь, включается автовспышка и ночной режим. Очень удобно.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:21:16 #975 №2734348 
>>2734346
> Включается автовспышка
А ну-ка покажи. Я некоторое назад тут даже фото послил той нейрокальной мазни, которую Гугл выдает за "ночной режим" и мне пол треда объясняло, что автовспышка это прошлое и не нужно, а не Гугл запретил.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:01:20 #976 №2734351 
1781766080526.png
>>2734344

> Братишка, гугл делает приложение под конкретные модули, все это не будет корректно работать с твоим виво или ксиоми.
ты пиздишь или просто глупенький выдумывая на ходу
Аноним 18/06/26 Чтв 10:04:54 #977 №2734352 
>>2734326
> Первое что бросается в глаза это отсутствие рекламы повсюду, нормально работающая система, без постоянных сообщений "это приложение не отвечает", без тротлинга в базовых задачах, без тормозов и минимальным временем открытия приложений, без не нужных свистоперделок.

>БЕЗ ТРОТЛИНГА В БАЗОВЫХ ЗАДАЧАХ

а тут ты описал моторолу или нафинг (смф), но точно не пиксель
Аноним 18/06/26 Чтв 10:48:34 #978 №2734353 
>>2734352
Троттлинг в пикселях - это псиоп. Вам блогеры расфорсили, что пиксель греется, а вы верите или в бане все живёте.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:59:43 #979 №2734354 
>>2734351
В ксиоми нет ISP модуля.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:31 #980 №2734355 
>>2734354
Ага, он на ЦПУ всё обработает
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:45 #981 №2734356 
image.png
>>2734353
ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛЕФОНА В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ ДЛЯ ОТКРЫВШЕГО ДАШЧАН УСТРОЙСТВА🏆
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:38 #982 №2734357 
>>2733981
>снапдрагон элит
Снап значительно мощнее тензора. Поэтому он и не работает в пике почти. Всё быстро обрабатывает и не успевает нагреть устройство, в то время как тензор долго пыхтит от значительно более простых задач. Ну и надо понимать, что под уважаемый и популярный снап оптимизируют софт в первую очередь, а вот до нишевого тензора мало кому есть дело. В итоге имеем слабее проц без оптимизированного софта, поэтому он пыхтит и греется как печка, когда снапу вообще не надо так напрягаться, а если и надо, он всё быстро делает и чиллит, поэтому и энергопотребление меньше, а нагрев не так заёбывает
Аноним 18/06/26 Чтв 11:51:58 #983 №2734359 
2457.png
2455.png
2458.png
>>2734343
Где реклама? Как её найти то блять??????
Где мои предложения купить говняк Гугла в настройках, как у китайцев????
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:05 #984 №2734360 
>>2734356
И зачем ты прикрепил чей-то шакальный скрин? У тебя же нет пикселя, откуда тебе знать про температуры?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:59:33 #985 №2734362 
>>2734357
Снапу надо напрягаться ради рекламы и переваривания свистопердельной оси.
Почему, кстати, на пикселе в телеге камера плавно переключается при записи кружочка, а в оптимизированном снапе с задержкой, если оптимизируют в первую очередь до последнего?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:35:21 #986 №2734364 
>>2734362
В самсунге нет рекламы. Хватит китайкал приплетать в качестве лёгкой груши для битья. Видимо, тебе можно любую хуйню впарить лишь бы рекламы не было в приложении (но будет в остальных местах, ведь гуглозонд буквально датайманит инфу, чтобы делать подроьный цифровой портрет пользователя и рекламу показывать, это их источник дохода огромный). И не надо говорить, что ты можешь спасаться от гуглозондов адблоками, ютуб реванседами, удалением зондов и прочими костылями, ведь ты точно так же можешь выпилить рекламу в китайкале тогда. Про кружки твои не знаю, показывай конкретные случаи, тут не тупые пёзды сидят кружки записывать
Аноним 18/06/26 Чтв 12:38:31 #987 №2734365 
Над пукселедаунами буквально жизнь смеётся. Долбаёб думает о рекламе в китайкале, используя самый злоебучий зонд с датаймайнингом от компании, у которой 80% дохода - таргет реклама. Смешно
Аноним 18/06/26 Чтв 12:38:39 #988 №2734366 
1781775518506.png
1781775518508.png
>>2734356
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:50 #989 №2734368 
Интересно, но не могу обновить телебон.

Новый патч и андроид заново сломали turbo ims и остальные проги для включения VoLTE, а без него звонков и смс не будет, мдя.

Терпим.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:28 #990 №2734369 
У меня даже нет функции такой в настройках - посмотреть температуру тилибона, а в пукселях есть системное окно под это с наклядной шкалой и даже кнопкой обращения в поддержку. Уже говорит о том, что температура - это какая-то особая часть культуры пикселей...
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:09 #991 №2734370 
>>2734357
Это вообще не так работает, больше энергопотребление, больше теплопотерь, и чудес тут не бывает.

Сырая производительность никак не поможет снизить энергопотребление, скорее наоборот.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:31 #992 №2734371 
>>2734364
Самсунгофаги сюда и не лезут, это только фанатам ксиоми, виво и прочего кала надо обязательно всем доказать что их говно топ за свои деньги и реклама отключается всего за два часа и вообще она есть у всех, и вообще не важно что это говно уже стоит как нормальный смартфон тот же пиксель, айфон или самсунг.

> В самсунге нет рекламы. Хватит китайкал приплетать в качестве лёгкой груши для битья. Видимо, тебе можно любую хуйню впарить лишь бы рекламы не было в приложении
Не в приложении, а в системе. Откуда-то скаченные приложения с рекламой можно снести после ее обнаружения, а гетапс будет со смартфоном навсегда как и реклама периодически появляющаяся в шторке уведомлений.


> но будет в остальных местах, ведь гуглозонд буквально датайманит инфу, чтобы делать подроьный цифровой портрет пользователя
Ну фармит и фармит, как меня это касается?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:23:32 #993 №2734373 
>>2734355
Нет, даже если оставить в стороне вопрос аппаратной совместимости, isp обрабатывает фото намного быстрее.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:47 #994 №2734374 
>>2734364
Ты там что-то про самсунг пукнул?
https://dzen.ru/a/aRsw2A6jLCTDcQNE
Аноним 18/06/26 Чтв 14:35:57 #995 №2734375 
>>2734365
Китаекалофил про зонды пукает, аррююююю
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:10 #996 №2734388 
>>2734348
Бамп реквесту.
Как на пикселе включить автовспышку.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:09:52 #997 №2734390 
>>2734373
Жаль, что ISP настолько редкая штука, что почти не встречается в смартфонах.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:46 #998 №2734392 
>>2734356
Ты специально зафотошопил скрин, пиксель не греется.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:19 #999 №2734393 
>>2734374
> дзен
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:16 #1000 №2734395 
>>2734348
> мне пол треда объясняло, что автовспышка это прошлое и не нужно, а не Гугл запретил.
Потому что ты шиз рукожопый, личералли, никто больше с такой проблемой не сталкивался.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:16:31 #1001 №2734396 
>>2734395
> НИНУЖНО
Ну так бы сразу и сказал, лол. А то я уж понадеялся, что Гугл перестали быть редкостными пидорасами и вернули возможность включить автовспышку.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:22:27 #1002 №2734398 
iimaznya.jpg
vspyshka.jpg
>>2734396
Напоминание, насколько вспышка не нужна и насколько нейромазня ИИ дает лучшие результаты.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:23 #1003 №2734400 
>>2734393
>https://www.protectstar.com/en/blog/appcloud-aura-how-invasive-bloatware-spies-on-samsung-users-in-wana
Твой барин тоже подтвердил.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:05 #1004 №2734401 
>>2734398
Первая снята твоими трясущимися ручонками, вторая снята твоим ебырем.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:16 #1005 №2734402 
>>2734401
> Оправдание сапога барина
Утешай себя как хочешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:37 #1006 №2734403 
>>2734400
Другое дело
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:20 #1007 №2734405 
>>2734402
Ну не получилось набросить, чего плакать сразу?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:52 #1008 №2734411 
Перекат епта

>>2734410 (OP)
>>2734410 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:49 #1009 №2734415 
>>2734411
нахуя
Аноним 19/06/26 Птн 04:51:05 #1010 №2734465 
>>2734344
> неужели так действительно нравится когда системные приложения срут в уведомления рекламой, а когда включаешь приложение с погодой/файлами/и т.п. и получаешь в ебло струю мочи в виде каруселей предложений, и так далее?
Был флагманский хлаоми лет так 7 назад, пиздец я проигрывал когда какое-то приложение тем спамило максимально рандомными фразами типа Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СИНЕНЬКИЙ, ПОСМОТРИ НА ЭТО и тд и тп, ещё больше я охуел с современных бюджетных сяоми которые тебе на чужом заблокированном телефоне позволяют сидеть в интернете, спросишь как? заходишь с заблокированного экрана в ебучую карусель новостей со всеми этими ШОК КОБЗОН ОТЛИЗАЛ ГУЗЕЕВОЙ СМОТРЕТЬ ВИДЕО, тыкаешь на рандомный заголовок и вуаля, тебе открывается сайт которым можешь полноценно пользоваться, костылями типа редиректов на источники можешь на другие заходить, в общем п - приватность.

А по теме треда - всю жизнь сидел на игле одобрения китайцев, но внезапно основное устройство откинуло коньки и экстренно понадобилась мобила, а так как я не воспринимаю лопаты то и круг выбора сужается, ну и решил пиксель попробовать, пошёл взял 6а за 28к. Первые впечатления на тот момент - ебать мой хуй, я начинаю понимать чего так на пиксели дрочат, всё стильно модно молодежно, скидывал видосы в 4к/60 другу и он имея на руках самый крутой хуавей на тот момент (мейт 50 про, или типа того) охуевал с плавности как на айфонах, его китаефлагман так не мог. Пользовался им три года, из каких-то прям претензий могу выделить разве что индуский софт маленькой инди конторы гугл (на 12-13 ведре были реально такие мелочные баги и недоработки, которые даже хлаоми себе не позволяли), на 14 ведре внезапно отвалились половина моих зарядок и периодически нагрев, в остальном всё. По ттх в сравнении с конкурентами была залупа та ещё, китаеговно за эти деньги предлагали больше железа, но три года я его юзал и фактически не мог ни к чему кардинально приебаться, всё стабильно открывалось, всё стабильно работало, никакой ебли с настройкой уведомлений и тд и тп, изкаропки всё работало как и надо. Сейчас обновился на 9а и 6а лежит на полке, но иногда я ради интереса хожу именно с шестеркой, ииииии......всё сука продолжает работать как и раньше, никаких вылетов и фризов, даже в танчики на ультрах можно пошпилить, разве что от 60гц глазам больно. Мобила стоила 450 бакинских, в рахе люди новыми покупали за 25-27, а онлайн и за 21 видел брали, в российской рознице на тот момент за такой прайс продавались всякие редминоты в максимальной по памяти конфигурации, только где они сейчас? Вон 17 ведро прилетело вчера, когда выходил на 12, беру для примера компактный флагманский хлаоми из 2022, какой-нибудь xiaomi 12s, ему 17 ведро прилетит? А у него даже 16 нет, всё нахуй, поддержка китайского флагмана закончилась, железо не тянет.

Пихель по факту это айфон в мире андроидов, как бы избито это не звучало. Айфон в плане долговечности и юзер экспериенса, на бумаге всухую отсасывает аналогичным по цене китайцам (ну правда смотришь на фотки этих китайских ультрафотофлагманов и ничего кроме нейрокала не видишь), но ты знаешь, что у тебя искаропки телефон будет сразу работать как положено, без ебли с отключением рекламы и настройки уведомлений, будет беспроблемно работать и спустя пять лет пока физически не сдохнет, будут и обновы стабильно приходить, это как условный 11-12 айфон, который давно морально устарел, но не вызывает никакого дискомфорта при обычном использовании. Так что да, на иглу одобрения пикселя я успешно подсел и аналогов ему не вижу.
comments powered by Disqus