К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мышиный тред №67 /mouse/

 Аноним 10/02/26 Втр 18:13:42 #1 №7661717 
20260210145259.jpg
20260210145301.jpg
20260210145303.jpg
20260210145306.jpg
БАЗА

Проводные мыши и модели со съёмной батарейкой фактически сдохли как класс: в продаже либо офисный ширпотреб, либо жёсткий оверпрайс.

Самое дешевое? VXE R1 Nearlink!

Новинки на Nordic 54 - топовая начинка и максимальное время работы от аккумулятора: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CD3gM7A90HT3FFAMi7Wyeqr8SZxD97L23G7WKgJN_4w/edit?usp=drivesdk

Сравнение с твоей мышью по форме и размерам: https://www.eloshapes.com

Глайды: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HFW-uUd7EFXzeWE7HtbyKA7Cgbhly61PaFhfrhntuEc/edit?usp=drivesdk

Именитые бренды, но старое поколение MCU и слабая автономность:
Zowie, Pulsar, ASUS ROG Harpe II, Keris II
Razer Viper 3 Pro, Deathadder: 3 Hyperspeed, Logitech Superlight: 2, 2c, Dex

Актуальные проводные мыши:
Razer Deathadder v3, Endgame Gear, ROG Harpe Mini Core, Glorious O3 и D3 Wired

Мыши с хотсвапом микриков (без паяльника):
Zaopin z2, Asus ROG, RAWM, Incott, готовые платы на AliExpress для Superlight, Viper V3 и Rapoo gen 2

Контроллер напрямую влияет на качество связи и автономность.
Чтобы избежать проблем, приёмник лучше располагать рядом с ковриком, подальше от роутера и других устройств на 2.4 ГГц.

Nordic 54L15 - база, лучшая автономность (800 mAh - 750 часов).

Nordic 54H20 - теоретически даёт меньший отклик по сравнению с L15, но работает примерно на ~40% меньше от батареи (800 mAh - 450 часов).

Nordic 52xxx / Realtek / PixArt / NearLink - пастген. Если готов заряжать мышь раз в 7 дней (250 mAh - 70 часов) или раз в 14 дней (500 mAh - 140 часов), можно брать, особенно если модель дешёвая или хорошо сидит в руке.

CompX / BK / Broadcom - мусор: автономность хуже пастгена, обрывы связи, проблемы с выходом из сна. Обычно ставят в бюджетные модели.

Микрики

Оптические микросвитчи делают Omron, Raesha, TTC, Kailh.
Звук и клик спорные, но конструкция в целом надёжнее, отклик минимальный. Можно заменить, продаются отдельно, как и механические.

Механические микросвитчи: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rakrmya3t4Ug3CKKbmKFzF8a9IfdhF7tsud8W1-bz20/edit?usp=drivesdk

Энкодеры

Оптические энкодеры колеса от Raesha: встречаются отзывы о некорректной прокрутке, но информации немного. Отдельно энкодер не продаётся.

Механические энкодеры: F-Switch (не продается отдельно), TTC Gold / Silver, Huano Blue - можно брать.

Прошлый: >>7654163 (OP)
Аноним 10/02/26 Втр 18:29:22 #2 №7661728 
>>7661717 (OP)
Как же обоссали логитеко дебилов ммм
Аноним 10/02/26 Втр 19:38:12 #3 №7661775 
БАЗА ФЕВРАЛЬ 2026

Мышь без Nordic 54XXX является старым говном по факту устаревания и не может рассматриваться к покупке
К ранее приобретенным мышкам с Nordic 52XXX, Realtek и Nearlink претензий нет

ATK - компетив без лишней хуйни
RAPOO - казуалам с доп кнопками и док станцией
Leviathan V4 - оптошизы, трясуны
Attack Shark X8 ultimate - дешевое
VXE R1 Nearlink - cамое дешевое
Аноним 10/02/26 Втр 19:43:08 #4 №7661779 
image.png
image.png
>>7661717 (OP)
Аноним 10/02/26 Втр 19:50:18 #5 №7661786 
>>7661775
Атк и рапу ничем не отличаются, додик.
Аноним 10/02/26 Втр 19:52:56 #6 №7661790 
image
Белый левик почти пришел, синий похоже только через дней 5 таможню пройдет...
Аноним 10/02/26 Втр 19:59:41 #7 №7661794 
1770742710557178.jpg
1770742192647105.jpg
>>7661786
Ок
Аноним 10/02/26 Втр 23:18:05 #8 №7661989 
>>7661775
Ну так-то база. Забыл еще VGN/VXE, они считай ATK, но есть там формы прикольные.
Аноним 10/02/26 Втр 23:40:26 #9 №7661992 
>>7661716 →
Пха-ах-ха!!! Нищий китаешиз продолжает коупить свою нищиту своей безапелляционной тупостью. Пха-ах-ха!! Это так потешно.
Ты потому и нищий, что тупой. А тупой ты потому что не учишься. Пха-ха-ах!!
Давай, начни снова говном обмазываться и визжи, что это не ты долбаеб, а все остальные. Пха-ха-ах!!!
Аноним 10/02/26 Втр 23:44:40 #10 №7661995 
>>7661728
>>7661775
Пиздец, как же вас нищуков косоебит в коупе.

Терпите, нищие или плачьте, но в подушки, а не треде.
Аноним 11/02/26 Срд 05:03:45 #11 №7662086 
>>7661992
>>7661995
Пиздец тебя корежит без мыши, суперстрайк с марса заказал уже?
Аноним 11/02/26 Срд 06:43:12 #12 №7662098 
my-new-main-vgn-dragonfly-f2-ultra-v0-nxn4bpbvc6nf1.png
hJg5rhfmGdm2wlT1.jpg
S0bf81682d0d44b38a2459bb47608431cP.jpg
2d33bbdf2351d2b6f4cf89ec4dbb839e.jpg
>>7661786
>Атк и рапу ничем не отличаются

АТК это более современные, по-настоящему красивые мышки. Легкие и безупречные с инженерной и дизайнерской точки зрения. Без шуток, маленькие и средние мышки у них вообще топ.
Это огромная компания. Они могут себе позволить экспериментировать и выпускать что то необычное. У них есть суббренды VGN и VXE.
Их особенность - минимализм, малый вес, киберкотлетная направленность.

Rapoo - это бренд бюджетной офисной периферии в основном, игровые мышки у них лишь новое экспериментальное направление. Обычный скуф-дизайн, большие размеры, кнопки переключения DPI наверху. Короче бренд для старых пердунов перекатчиков с блади, логитека и х7.
Аноним 11/02/26 Срд 07:02:41 #13 №7662101 
>>7662098
Рапу долбаебы как будто не могут определиться с позиционированием мыши, вроде лёгкие с кибеспорт фишками в софте, а вроде доп кнопки, док станции, акумы по 800 mAh, туда же оптодроч, Н20 в мастерах бесполезный

С другой стороны, они капитальные красавчики, что первые сделали мыши на L15 за копейки

ATK F1 v2 Ultimate заебца, VT1 по сравнению с ней бесполезная
A9-VT2, Y9-VT3, Z1-VT3s - одна хуйня, вес и акумы одинаковые
VT0 аналоговнет, пока что нет
Аноним 11/02/26 Срд 07:18:25 #14 №7662107 
>>7662101
Рапу буквально недавно начали выпускать киберспорт, но разработчики остались теже самые, которые проектируют офисный кал.
Они выбрали срединный путь, чтобы угодить и скуфам и котлетам.
В общем мыши у них отличные, но как переходное решение с говна. Атк уже для опытных.
Аноним 11/02/26 Срд 09:02:46 #15 №7662128 
> доп кнопки доп кнопки ДОП КНОПКИ
Ебать малолетнего хуесосикса мощно корёжит с базовой функции любой современной мышки. Как думаете, в чём причина такого поведения? Это попытка самоутвердиться в виду комплекса неполноценности?
Аноним 11/02/26 Срд 09:28:04 #16 №7662140 
IMG20260211131538.png
>>7662128
>> доп кнопки доп кнопки ДОП КНОПКИ
>Ебать малолетнего хуесосикса мощно корёжит с базовой функции любой современной мышки. Как думаете, в чём причина такого поведения? Это попытка самоутвердиться в виду комплекса неполноценности?
Аноним 11/02/26 Срд 09:34:32 #17 №7662143 
>>7662140
Нах ты фотку своего бати скинул маткапиталикс?
Аноним 11/02/26 Срд 09:35:36 #18 №7662146 
>>7662128
Лишний вес
Я бы и боковые убрал
Магниты и док туда же

>базовой функции
Это колесо, лкм, пкм и передвижение курсора, остальное уже опционально
Аноним 11/02/26 Срд 09:41:19 #19 №7662148 
17666525505780.mp4
Ебало людей, которые тут дрочат на вес, имадженировали?
Нахуя нужен вес меньше 50-60гр, чтобы что? Какой должен быть космический эффект?
Аноним 11/02/26 Срд 09:43:04 #20 №7662150 
>>7662148
> искать логику в суждениях имбецильного пыникса, ненавидящего смену cpi
А ты не очень умный.
Аноним 11/02/26 Срд 09:43:44 #21 №7662151 
Ебало скуфа, который постоянно дпи дрочит туда сюда представляете?
Аноним 11/02/26 Срд 09:44:29 #22 №7662152 
1770791323829141.jpg
1770791575656116.jpeg
Вот умели раньше сделать мышь без хуйни
Аноним 11/02/26 Срд 09:44:50 #23 №7662153 
Пыникс, спокойствие. Иди регни чемпионат в фортнайте или во что там подобные тебе играют ;)
Аноним 11/02/26 Срд 09:51:44 #24 №7662155 
1770792166496196.jpeg
>>7662153
Да ты сам не трясись
Доп кнопки, подсветки и прочая хуйня это лишняя мишура игросрального маркетинга для продажи ебанатам, все, что добавляли в мышь, было лишним, все кнопки кроме лкм и пкм, регулировки, панели, переключение прокрутки, подсветка, все это лишние навороты для дурачков
Аноним 11/02/26 Срд 10:14:06 #25 №7662171 
orig.jpeg
Ну боковые кнопки очень удобны в браузере и проводнике (вперед/назад) и в играх (быстрое переключение нож/основное оружие) и много других кейсов.
Но вот ДПИ-кнопки реально пережиток блади и х7 говна. Чисто тема для старых пердунов.
Аноним 11/02/26 Срд 10:18:42 #26 №7662176 
>>7662171
Боковые кнопки мало кто умеет делать, чтобы их было удобно использовать, от силы ближнюю ещё ок, дальнюю надо тянуться. В одном хвате нужно ближе, в другом дальше, вот и получается полурабочая поебень, а они ещё могут быть мелкие и неудобные сами по себе
Аноним 11/02/26 Срд 10:26:54 #27 №7662181 
Ну, я то не против, что во всяком говне по типу мх, 502, базилиск и т.д. куча кнопок и другой бесполезной хуйни, но нахуя это делать в лёгкой мышке?
Аноним 11/02/26 Срд 10:34:59 #28 №7662189 
>>7662181
Скуфы привыкли и хотят
Аноним 11/02/26 Срд 10:49:23 #29 №7662207 
https://m.youtube.com/watch?v=2leo5S5RzRw#

О бесполезности смены DPI. Сухие факты. Просвещайтесь, жертвы маркетинга бладискуфы и рапускуфы.
Аноним 11/02/26 Срд 10:57:51 #30 №7662213 
какой сенсор стоит в логислоп х2 суперкале? там разогненный 3950 или у них контракт эксклюзивный на следующее поколение?
Аноним 11/02/26 Срд 11:44:02 #31 №7662266 
>>7662213
Там как будто вообще не пиксарт, никто не знает наверняка
Аноним 11/02/26 Срд 12:05:26 #32 №7662286 
image.png
image.png
>>7662098
>>7662101
Я не понимаю нахуя вы вбрасываете, клоуны? Таблица доступна каждому. Мышки если смотреть одинаковые по начинке ничем не отличаются друг от друга, вы долбаёбы или чо? Не забудьте скинуть атк на 10 грамм меньше где будет мехгавно\колёсико не ттц\аккум в 3 раза меньше да да. Хуй сосите.
Аноним 11/02/26 Срд 12:05:38 #33 №7662287 
Приехала attack shark x8 ultimate.
Вроде бы норм, но пиздец непривычно после delux m820dc.
Аноним 11/02/26 Срд 12:09:46 #34 №7662294 
>>7662266
слабо верится что они свои сенсоры делают но ладно
Аноним 11/02/26 Срд 12:09:48 #35 №7662295 
>>7662207
Ты видео то смотрел долбаёб ебаный? Я ещё на релизе глянул. Он буквально говорит, что под каждую игру нужен разный дпи. Ну опять же ты хуйня тупая с двача в игры не играешь, килы не делаешь, кд 0.75, о чём с тобой говорить.
Аноним 11/02/26 Срд 12:15:33 #36 №7662305 
>Низкий DPI + высокая чувствительность в игре чаще даёт проблемы:
больше “шагов/ступенек” (крупнее дискретность движения), особенно заметно на микронаводке;
при сильном умножении чувствительности игра фактически “растягивает” каждый тик сенсора → меньше точности в мелких движениях.
Ебало дода который тут сидит с 800 дпи и сенсой 10 представили?
Аноним 11/02/26 Срд 12:16:16 #37 №7662308 
>>7662287
>Приехала attack shark x8 ultimate

Моя вот вот, на подходе, везут в город.
Аноним 11/02/26 Срд 12:34:55 #38 №7662362 
IMG20260211163209.jpg
>>7662305
>Ебало дода который тут сидит с 800 дпи

Больше 800 дпи и не нужно для 2к разрешения. Если 4к то в принципе можно 1600 поставить, но разницы ты не заметишь, это и не нужно совершенно.
А вот сенсу в каждой игре настраивать все равно нужно под себя.
Так зачем тебе нужна эта кнопка на самом видном месте, тупой скуфидон? Что ты там постоянно переключаешь?
Не понимаешь что это маркетинговый пережиток когда производители хайповали на большом DPI?
Аноним 11/02/26 Срд 12:42:30 #39 №7662370 
>>7662362
Проигнорировал неудобное молодец.
Аноним 11/02/26 Срд 12:47:11 #40 №7662376 
>>7662362
>Больше 800 дпи и не нужно для 2к разрешения.
Кому тебе? Ок, я кистью пользуюсь, а не всей рукой.
>А вот сенсу в каждой игре настраивать все равно нужно под себя.
Уже скинули выше, что надо миниально возможную ставить.
>Так зачем тебе нужна эта кнопка
1000 рабочий стол, 1200 кс, 1600 апекс колда. Или мне каждый раз лазить в софт? Ты чо реально даун или прикидываешься?
> на самом видном месте
Кому видном? Она под ладонью где то хуй найдёшь и размером с муравья.
Ты типа дебил без фрагов я понимаю, но нехуй другим своей мантрой срать на сенсе 20 из возможных 20. Это абсолютно тоже самое что сидеть на мышке а4 за 250 рублей с вб, т.к. абсолютно похуй на модель сенсора если игра его ломает перевыжатой сенсой.
Аноним 11/02/26 Срд 12:56:57 #41 №7662384 
images.jpeg
>>7662376
Какой потешный скуф. Он реально постоянно переключает dpi в каждой программе. Я реально до последнего не верил. Ор.
Когда все нормальные люди просто ставят один раз и навсегда dpi в мыши и один раз настраивают сенсу в игре.
Аноним 11/02/26 Срд 13:01:14 #42 №7662391 
>>7662376
>1000 рабочий стол, 1200 кс, 1600 апекс колда. Или мне каждый раз лазить в софт?

Ты ебанутый? Что мешает установить фиксированное значение дпи в софте и точно настроить чувствительность в каждой игре. Будет тоже самое и не придется каждый раз клацать или лазить в софт. Что за привычка? Нахуя эти лишние движения?
Аноним 11/02/26 Срд 13:03:21 #43 №7662398 
>>7662286
Придурок слепой, в своем ответе я и говорил, что эти мыши практически одинаковые, остаются только субъективные отличия в виде док станции и кнопок, VT0 интересна только из-за отсутствия конкуренции с N54 и для обычного использования, киберкотлеткам гораздо выгоднее взять mchose l7 / scyrox v8 / vxe mad r

>Не забудьте скинуть атк на 10 грамм меньше где будет мехгавно\колёсико не ттц
F1 v2 ultimate с оптикой, колесо ттс
>аккум в 3 раза меньше
2+2 складываем, нахуя в компетив мышке 800 mAh кирпич в самой жопе мыши? Естественно, лёгкий мелкий на 300 mAh будет предпочтительнее

Ты накидываешь что автономность важнее веса и баланса, но забываешь, что это именно аркадные ценности, тем самым выступаешь против самого себя
Аноним 11/02/26 Срд 13:05:12 #44 №7662404 
>>7662391

Да кому он пиздит, его игры это "мир танков" и "вартундер"
Аноним 11/02/26 Срд 13:05:41 #45 №7662405 
>>7662376
>я кистью пользуюсь, а не всей рукой.
После этого момента разговор бессмысленный
мимо
Аноним 11/02/26 Срд 13:11:38 #46 №7662416 
>>7662384
Мне 25 всего челикс, я просто понимаю как нужно использовать мышь и понимаю принципы её работы, а не повторяю как ебанат за киберкотлетами и таскаю по столу 800 дпи как дегенерат.
>Когда все нормальные люди
Мама тебя долго пиздила чтобы ты стал как нормальные люди? Нормальные люди головы не вешают в кс, особенно если как опущенцы повторяют настройки за кем-то.
>>7662391
>Что мешает установить фиксированное значение дпи в софте и точно настроить чувствительность в каждой игре.
Выше написал, игра тики растягивает точность улетает в пизду, непоминаю почему вы продолжаете игнорировать, настолько неудобно?
>? Что мешает установить фиксированное значение дпи в софте и точно настроить чувствительность в каждой игре.
Потому что под апекс и колду нужно больше скорости меньше точности, а для кс наоборот хули ты такой тупой?
>Нахуя эти лишние движения?
Потому что в разной игре разное оружие и поведение, хули ты такой тупой?
>Будет тоже самое и не придется каждый раз клацать или лазить в софт.
Мне не сложно клацнуть.
>>7662405
>puk
Аноним 11/02/26 Срд 13:14:26 #47 №7662419 
IMG20260211171300.jpg
Док-станция реально целесообразна только если мышь облегченная 30г с 100-300мач аккумом и 8к.

Но нет, для скуфов док-станция это особый сакральный атрибут, вкупе с огромным 800мач аккумом, огромной эргоформой мыши, весом овер 60г и кнопками переключения DPI.

Вот тут мужик поясняет за всю хуйню, пользу переключения DPI и док-станцию https://m.youtube.com/watch?v=AoEm6zRyycQ&pp=ygUNbG9naXRlY2ggZzUwMg%3D%3D
Прям сферический скуфидон из треда
Аноним 11/02/26 Срд 13:16:41 #48 №7662425 
>>7662416
Скуф это состояние души.
>игра тики растягивает точность улетает в пизду
Анус тебе она растягивает. Таблетки прими.
Аноним 11/02/26 Срд 13:17:42 #49 №7662427 
>>7662425
Если по существу нехуй ответить не тряисись хотя бы, а то смешно больно.
Аноним 11/02/26 Срд 13:23:58 #50 №7662435 
>>7662416
>под апекс и колду нужно больше скорости меньше точности, а для кс наоборот
Тупее шизофрении сложно придумать. Точность ему где то нужна, а где то не нужна, лол. Просто поставь фикс значение дпи, 800 или 1600 под свой моник, а не под игру, и не дрочи кнопку. А сенсу в каждой игре доведи просто, еблан.
Аноним 11/02/26 Срд 13:26:54 #51 №7662436 
>>7662419
>DPI для танков
>DPI для офисного пакета
>DPI для Windows
>DPI для браузера
Аноним 11/02/26 Срд 13:27:07 #52 №7662437 
>>7662435
> Точность ему где то нужна, а где то не нужна, лол.
Да чел, в разных играх разные хитбоксы и разные хёртбоксы, и внезапно разные пухи, я понимаю что ты играешь онли в сапёра, но это так работает.
Аноним 11/02/26 Срд 13:28:59 #53 №7662441 
17666525505780.mp4
Нахуя дрочить кнопки дпи, если в софте можно под конкретное приложение сделать профиль настроек, и эти же кнопки переназначить на что-то другое?
Аноним 11/02/26 Срд 13:31:50 #54 №7662444 
>>7662441
Ему маркетолохи продали дпи кнопки 15 лет назад, до сих пор сидит нагретый
Аноним 11/02/26 Срд 13:34:12 #55 №7662447 
>мне не надо значит никому не надо, а все кому надо не киберкотлеты яскозал

порватка на порватой сенсе
Аноним 11/02/26 Срд 13:36:33 #56 №7662449 
Где фул оптика на 54L15? Или хотя бы оптическое колесо, на микрики похуй, они все одинаковые
Аноним 11/02/26 Срд 13:38:21 #57 №7662452 
>>7662449
Левитан?
Аноним 11/02/26 Срд 13:41:35 #58 №7662458 
>>7662437
Хватит страдать хуетой и судорожно клацать кнопку на мышке перед каждым запуском игры. Постоянная смена DPI — это костыль для тех, кто не понимает, как работает их девайс.
Пойми простую вещь: выставив 800 или 1600 DPI один раз, ты получаешь эталонную точность сенсора и одинаковую скорость курсора во всех меню, магазинах, инвентаре и на карте. Тебе больше не придется привыкать к новому поведению стрелки, потому что она всегда будет двигаться предсказуемо.
Для всего остального есть настройка чувствительности (Sensitivity) в самой игре. Это база. Один раз настроил ползунок под свой жанр — и всё. Так ты тренируешь реальную мышечную память, а не заставляешь мозг каждый раз офигевать от новой скорости. Выставь нормальное значение, залей кнопку DPI клеем и начни уже играть, а не заниматься бессмысленной клацаниной.
Аноним 11/02/26 Срд 13:50:29 #59 №7662468 
>>7662449
Долбаебик, смотри таблицу в шапке
Rapoo air и leviathan v4
Аноним 11/02/26 Срд 13:51:34 #60 №7662470 
>>7662441
>Нахуя дрочить кнопки дпи, если в софте можно под конкретное приложение сделать профиль настроек
Не нужно. Мышечную память лучше не ломать, а использовать одну скорость курсора везде. А сенсу в каждой игре подгонять под комфортную с десятыми долями.
Аноним 11/02/26 Срд 13:54:10 #61 №7662473 
>>7662452
Бля а есть с мелким донглом? Они ебнулись такую огромную хуету делать. Мне бы в ноут воткнуть и забыть
Аноним 11/02/26 Срд 13:58:04 #62 №7662484 
>>7662473
Ну это ты уже придираешься.
Аноним 11/02/26 Срд 13:58:12 #63 №7662485 
>>7662473
Донгл там обычный, это переходник, без переходника вроде можно воткнуть, но будет максимум 1к Гц.
Аноним 11/02/26 Срд 14:03:18 #64 №7662490 
>>7662485
Если там ноут то от 2х к у процессора начнётся перехреф и тротлинг, нахуй надо.
Аноним 11/02/26 Срд 14:06:41 #65 №7662493 
1770807100181130.jpeg
>>7662473
С мелким донглом рапу
>>7662485 этого дебила не слушай, никакой это не переходник у леви, а донгл с подключением по тайпси
Аноним 11/02/26 Срд 14:17:12 #66 №7662509 
1770807766612166.jpg
Все, пиздец?
Аноним 11/02/26 Срд 14:24:26 #67 №7662516 
>>7662493
Так нашёл рапу
Единственный подходящий
Rapoo VT3s Air MAX

Открываю гугл и эту мышку нигде не продают
Везде продается другая модель - Rapoo VT3s MAX
Аноним 11/02/26 Срд 14:29:53 #68 №7662519 
>>7662516
В продаже пока только vt0 air max с 54L15, либо vt3s или vt0 max master c 54H20
Аноним 11/02/26 Срд 15:31:19 #69 №7662623 
>>7662519
А оно не продаётся потому что новое или потому что уже старое?
Типа ждать или забить хуй пока что
Аноним 11/02/26 Срд 15:44:55 #70 №7662653 
>>7662623
Не продается потому что совсем новое
Аноним 11/02/26 Срд 16:04:52 #71 №7662675 
>>7662493

Так у рапу это просто переходник? Я думал оно как то улучшает работу, нахрен я тогда его прицепил, можно было донгл просто в юсб-хаб воткнуть, ну будет донгл не в 10 сантиметрах от мыши, а в 40.
Аноним 11/02/26 Срд 16:24:11 #72 №7662709 
>>7662675
У Левиафана это цельный донгл
У рапу просто переходник
Такая хуйня влияет на герцовку только у асуса
Аноним 11/02/26 Срд 18:53:23 #73 №7662905 
>>7660828 →
а 200гц ты как настраивал у меня макс 180? даже с дп
От видюхи зависит?
Аноним 11/02/26 Срд 19:04:15 #74 №7662917 
>>7662086
Заебись у тебя тряска, нищук.
Аноним 11/02/26 Срд 19:19:12 #75 №7662936 
Ебучий псиоп
Всю жизнь мою ковры с средством для посуды (без глицирина)
Наслушался протыков о том что: лол, надо с мылом стирать (туалетное, не жидкое)
В итоге постирал и 2 дня НАХУЙ просто сосал везде, где только можно, думал нахуй ковру пизда, перестирал с фэйри и все норм суки блять
ламзу энергон
Аноним 11/02/26 Срд 19:23:28 #76 №7662939 
image.png
>>7662905
нашел, что-то нужно менять, кроме гц?
Аноним 11/02/26 Срд 20:32:59 #77 №7663001 
>>7662936
Я стиральным порошком и губкой всегда их мыл, как новые становились каждый раз...

Твёрдое у тебя не до конца смывалось просто, походу, а оно так-то нихуя не скользкое, когда твёрдое.
Аноним 11/02/26 Срд 20:34:02 #78 №7663002 
>>7662936
нахуя мыть расходник? ладно, понятно, если ты не играешь, но в обратном случае это бесполезно. изначальное скольжение ты не вернешь
Аноним 11/02/26 Срд 20:36:02 #79 №7663004 
>>7663002
А вот и промытые маркетологами потребляди прибежали.
ПАВы убирают с ткани/полимеров жировые следы твоих сальных рук, оголяя ту самую ткань и полимеры. Скольжение может хуже стать только если эти следы не вымываются с поверхности ковра.
Всё ясно, ты просто жирдяй ебаный, который коврики пропитывает салом насквозь
Аноним 11/02/26 Срд 20:41:54 #80 №7663011 
>>7663004
наоборот я за комп с грязными руками попросту не сажусь. ты в курсе что ковер блять изнашивается не из-за грязи?
Аноним 11/02/26 Срд 20:47:38 #81 №7663015 
>>7663011
Ты в курсе, что в ковре нужно протереть плетение верхней части, чтобы он износился?
Пока у тебя глайды контактируют с самой тканью - ковёр ещё годен. Проблемы со скольжением всегда зависят только от засранности ковра, если ткань ещё целая.
Аноним 11/02/26 Срд 22:54:54 #82 №7663156 
Пишет анон который сначала купил vt2max, но болел мизинец и елозил по стеклу поэтому купил vt3max. Т.к. глайды оказались хуйнёй, а новые ещё не приехали продолжил сидеть на vt2max. И знаете что блядь? Я привык сука идеально к ней. Мизинец лежит на боку мышки больше на стекло не опускается вообще. Нахуя я проёбывал бабки на vt3max сука? Кто мне вернёт мои 4к? Как я и писал несколько тредов назад вы все тут ёбнутые со своими говноформами и привыкнуть можно к чему угодно, сосите хуй. Может возьму vt0 air max, но пока сомневаюсь, что разница в 15 грамм чото даст.
Аноним 11/02/26 Срд 23:22:15 #83 №7663185 
>>7663156
куплю за 2500
Аноним 11/02/26 Срд 23:23:47 #84 №7663187 
>>7663185
Да бля щас ебатсья выходить куда-то отправлять, ещё лохито доставка 700р сожрёт, нахуй надо. Отдать даже некому, среди друзей 0 игрунов, а тем более игрунов с норм коврами\стеклом.
Аноним 12/02/26 Чтв 02:03:29 #85 №7663252 
Здорова, мужики! Подыхает старая razer deathadder, еще первого выпуска. Ей дохуя лет. Несколько раз перепаивал ей омроновские переключатели, но теперь и колесо сдохло. А как его менять, я хз. В общем, решился на обнову. Вот только сегодня прочитал про оптические переключатели. Есть тут кто их использующий? Мне бы оптические переключатели + колесо. Не знаю, нажатие на колесо оптическое или нет, но было бы здорово. Беспроводную не нужно, зачем мне ебаться с зарядкой. Как и вырвиглазную rgb гирлянду. Есть тут кто использует что-то подобное?
Аноним 12/02/26 Чтв 02:10:01 #86 №7663255 
Завтра белый левик придет похоже
Дней через 5-6 синий...
Аноним 12/02/26 Чтв 02:25:07 #87 №7663261 
>>7663252
Основная мышь - wlmouse beast x max, лучше мышки у меня не было и вряд ли будет. Самый четкий клик и ход клавиш, без свободного хода аля разеропараши бракованные. Кмк лучше влмауса на рынке сейчас ничего нет. Вторая мышь как раз разер, вертикальная. Туннельный синдром, хуе мое, приходится.
Аноним 12/02/26 Чтв 02:26:36 #88 №7663262 
>>7663011
ты в перчатках играешь или руки никогда не потеют?
и ты в стерильной комнате сидишь где 0 пыли?
Аноним 12/02/26 Чтв 02:29:46 #89 №7663265 
А у меня стекло вармиловское, мыть ничего не надо... Как раз с ткани из-за этого и перешел, заебало как чухан сидеть, а менять/мыть раз в месяц - для богатых.
Аноним 12/02/26 Чтв 03:02:05 #90 №7663274 
2bcb15adc7b32b3e85b566cfa6a9f31656fd7aa123abc233d8947e7b1f920ae1.jpg.webp
>>7663261
>wlmouse beast x max
13 тысяч рублей за решето, спасибо. Да ещё и на аккумуляторе.
Аноним 12/02/26 Чтв 03:04:17 #91 №7663275 
>>7663265
глянцевое?
каждые 20 мин протираешь от пота?
у меня рейзер стрейдер чето я ебал его
Аноним 12/02/26 Чтв 03:35:37 #92 №7663282 
Сенсор XheroAI лучше Paw3950?
Аноним 12/02/26 Чтв 03:58:13 #93 №7663288 
да лучше
Аноним 12/02/26 Чтв 04:42:15 #94 №7663303 
1770860132020147.jpg
Zowie-терпилы, выучили новую комбу?
Контора пидорасов ленивых
Аноним 12/02/26 Чтв 05:14:10 #95 №7663312 
>>7662295
>Ну опять же ты хуйня тупая с двача в игры не играешь, килы не делаешь, кд 0.75, о чём с тобой говорить.
Вот это БОЛЬ у игродауна, что есть на свете нормальные люди
Аноним 12/02/26 Чтв 06:31:28 #96 №7663322 
На озоне десятки лотов срапу без отзывов и рейтингом магазина 4.8/4.9. Вот так закажешь вслепую, а тебе вместо Макс подложат обычный, с 3398. Как не наебаться? Где заказывать? Есть проверенные продавцы?
Аноним 12/02/26 Чтв 06:41:55 #97 №7663325 
>>7663322
Свою тут брал https://ali.click/4o65zz
Не трясись, заказывай где дешевле
Аноним 12/02/26 Чтв 06:43:36 #98 №7663327 
>>7663252
С проводом только говно старое, в лучшем случае da v3 с нормальным механическим энкодером ttc
Аноним 12/02/26 Чтв 07:44:12 #99 №7663341 
Какой же левик охуенный господи. Не думал что форма вайпера настолько пиздата.
Аноним 12/02/26 Чтв 08:08:32 #100 №7663349 
>>7663341
Пиши отзыв нормальный, давай фотки
Че вы за нахуй такие
Аноним 12/02/26 Чтв 08:28:58 #101 №7663358 
>>7663349
Нахуя? я никогда не пишу отзывы, на озоне за овер 2000 заказов 0 отзывов
Аноним 12/02/26 Чтв 09:08:00 #102 №7663371 
>>7663358
Отзыв в тред
Мы тут как бы в тематике сидим, обсуждаем компьютерные мыши
Аноним 12/02/26 Чтв 09:47:53 #103 №7663396 
Это точно тред про игровые мыши или это тред пидаров с озона, которые пытаются продать китайский беспроводной хлам?
Аноним 12/02/26 Чтв 09:49:46 #104 №7663398 
>>7663396
Критикуешь - предлагай
Аноним 12/02/26 Чтв 10:19:17 #105 №7663423 
>>7663371
Отзыв:
мышь заебись, минусов вообще не вижу за неделю пользования
на железо мне похуй, там вроде топ сенсор, топ нордик, оптика-хуептика, это уже не важно, для меня главное форма - она тут просто отвал, идеально лежит в руке 18см, углубления под пальцы на кнопках имба, клики тихие, колесо не шумное, мягкое, но хотелось бы более отчестливых отсечек, но это чисто моя хотелка, родные глайды идеальны, покрытие мыши (белая) очень приятно и цепкое, за неделю активного использования мышь села с 90% до 80%
Аноним 12/02/26 Чтв 10:21:59 #106 №7663426 
>>7663396
Предлагаешь покупать с наценкой в ДНС оверпрайс говно суперлайт2 или v4pro (единственные годные мыши от этих брендов) ?
Не всем это надо и не всем по карману.
Аноним 12/02/26 Чтв 10:26:48 #107 №7663429 
>>7663423
Заебись, анон, поздравляю тебя с покупкой
Что до него было?
Аноним 12/02/26 Чтв 10:27:23 #108 №7663430 
>>7663426
Предлагает купить на авито удроченную г305
Аноним 12/02/26 Чтв 10:54:38 #109 №7663455 
>>7663430
минусы?
Аноним 12/02/26 Чтв 10:55:12 #110 №7663456 
>>7663455
Хуиные молекулы
Аноним 12/02/26 Чтв 11:02:24 #111 №7663462 
>>7663455
Минус 7 лет мышиной эволюции
Аноним 12/02/26 Чтв 12:02:45 #112 №7663501 
Бля, на пепере упомянул акулу ультимейт, разобрали всё хомячки или барыги. Как теперь жить, а если мне еще одна понадобится ))
Аноним 12/02/26 Чтв 12:13:09 #113 №7663512 
>>7663501
За 3400 ещё есть
https://ozon.ru/t/nPKn548
Аноним 12/02/26 Чтв 12:29:43 #114 №7663526 
>>7663303
Бахаха сука как же ебут фанатиков зови
Аноним 12/02/26 Чтв 12:30:56 #115 №7663528 
>>7663501
Не переживай, скоро выйдет акула ультимейт про 100к едишен лимитед
Аноним 12/02/26 Чтв 12:43:13 #116 №7663542 
>>7663528
В прекрасное время живём, мышки становятся лучше практически каждый день
Аноним 12/02/26 Чтв 13:08:51 #117 №7663564 
Я не разбираюсь в мышках но почему у вас в топах беспроводные разве провод не всегда лучше особенно среди двачеров?
Аноним 12/02/26 Чтв 13:15:12 #118 №7663571 
>>7663564
Щас уже нет разницы, мышка даже больше берёт чем беспровод, можно до 0.2мс разогнать, но заряжать надо будет часто, раз в неделю если на новом контролере раз в 2 дня если на старом. Просто толку в этом нет если фпс маленький в игре.
Аноним 12/02/26 Чтв 13:15:48 #119 №7663573 
>>7663528
И чё, тоже будет стоить 2,7к?
Аноним 12/02/26 Чтв 13:16:20 #120 №7663574 
>>7663564
>почему у вас в топах беспроводные
Будущее наступило, старик
Аноним 12/02/26 Чтв 13:20:46 #121 №7663579 
>>7663564
Уже как с 2020 нет, с подключением братишка
Аноним 12/02/26 Чтв 13:25:51 #122 №7663584 
>>7663564
Починили все болячки, задержка мизерная, новый беспровод с нормальной начинкой быстрее проводных, автономность прокачали
Новые проводные не выходят, старые проводные хуже беспроводной китаемыши за 3-4 тысячи
Аноним 12/02/26 Чтв 13:29:03 #123 №7663587 
>>7663584
>новый беспровод с нормальной начинкой быстрее проводных
чушь собачья уровня "Мама я физику наебал."
Аноним 12/02/26 Чтв 13:37:17 #124 №7663593 
на среддите появляются отзывы на суперстрайк и половина почему-то написаны по шаблону "я ветеренар фпс игр у меня было 5555 мышек но эта лучше всех, это революция". короче рекламу заказали, фича прикольная, но преимуществ не дает, это не магнитные клавы
Аноним 12/02/26 Чтв 13:38:22 #125 №7663594 
>>7663587
Теоретически провод должен быть быстрее, но на практике всё зависит от контроллера. А проводные мыши щас это либо ультрабюджет, либо стоит дохуя.
Поэтому выходит так что за косарь ты купишь беспроводную которая даёт околонулевую задержку, а проводная будет за косарь будет раза в 2 медленнее по задержке

Но правда там такие единицы измерения, что разницу ощутить не сможет даже самая ебнутая киберкотлета
Аноним 12/02/26 Чтв 13:42:51 #126 №7663599 
A4tech мнение?
Аноним 12/02/26 Чтв 13:44:02 #127 №7663602 
1770893018194140.jpg
1770892758221149.jpg
>>7663587
Аноним 12/02/26 Чтв 13:44:37 #128 №7663603 
>>7663599
Кал
Аноним 12/02/26 Чтв 13:44:49 #129 №7663604 
>>7663594
Провод быстрее не в только в теории, но и на практике.

Просто беспроводной ультра топ достиг тех скоростей, что и проводные. Но есть нюанс в виде расстояния до донгла. Проще говоря, 70см провода + 20см беспровода, могу дать туже скорость, что и 1,8 метра провода.

И это только самый основной нюанс, там есть и ещё.
Аноним 12/02/26 Чтв 13:46:11 #130 №7663608 
>>7663602
И? Как твоя картинка обманывает фиизку? Правильно, никак.

Вот тебе для понимания ---> >>7663604
Аноним 12/02/26 Чтв 13:46:49 #131 №7663612 
>>7663593
Лох не мамонт.
Аноним 12/02/26 Чтв 13:49:19 #132 №7663614 
>>7663608
Помимо нескольких 8к проводных мышей все остальные сосут по отклику у беспровода, отчасти, потому что все забили на проводные мыши и не делают их, просто некому участвовать
Только дебил купит провод в 2026 году - мнение производителей
Аноним 12/02/26 Чтв 13:52:02 #133 №7663617 
>>7663614
Только дебил верит мнению производителей, не физике, законы который даже Эйнштейн не смог переплюнуть.
Но ты, конечно, можешь продолжать верить маркетологам, ведь они же не просто так едят свой хлеб.
Аноним 12/02/26 Чтв 13:58:04 #134 №7663629 
Не кормите скуфа дегенерата, ютуб полон тестов, захочет пусть пиздует и гуглит, либо покупает копроутюг на проводе и сосёт хуй, зачем распыляетесь?
Аноним 12/02/26 Чтв 14:02:09 #135 №7663636 
>>7663617
Пруфы-то есть или ты нахуй пойдешь?
Аноним 12/02/26 Чтв 14:05:25 #136 №7663638 
>>7663624
>>7663636
Как обычно, тупая школота перешла на визг, когда крыть нечем.

А теперь идите уроки учить, в частности физику, слившеся говно.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:06:14 #137 №7663639 
>>7663629
Отличный самоподдув.
Присоединяйся сюда ---> >>7663638
Аноним 12/02/26 Чтв 14:07:03 #138 №7663640 
>>7663638
Не вижу замеров или тестов от тебя
Идёшь на хуй
Аноним 12/02/26 Чтв 14:12:20 #139 №7663648 
А кто сейчас проводные выпускает?
Аноним 12/02/26 Чтв 14:12:58 #140 №7663651 
1770894200741143.jpg
Ой, а как же так? Ламзу не в курсе о законах физики или техпаверап продался китайцам?
К сожалению, мы никогда не узнаем, ведь жирный как всегда ни одного пруфа не принесет
Аноним 12/02/26 Чтв 14:14:18 #141 №7663654 
>>7663602
Я бы не доверял измерениям задержек rtings
У них на блютуз наушниках намерена задержка по 100-250мс
Когда как в реальности она практически не бывает ниже 300, а типичная 350-450
Аноним 12/02/26 Чтв 14:15:37 #142 №7663655 
>>7663640
Не вижу опровержения моих слов от тебя, только визг, тупая порвавшаяся школота.

На хую ты все занял. В прочем как всегда...
Аноним 12/02/26 Чтв 14:15:45 #143 №7663656 
>>7663654
Покажи кому верить, с удовольствием посмотрю другие тесты
Аноним 12/02/26 Чтв 14:18:13 #144 №7663658 
>>7663651
Угомонись, порвавшийся дебил.
Твои картинки ничего не опровергают мои слова, но, как всегда, доказывают твою тупость.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:18:53 #145 №7663660 
>>7663655
Тут >>7663651
И тут >>7663602
Беспровод быстрее провода

Если это неправильные тесты или ангажированные сайты, пожалуйста, покажи истину, принеси ссылки или иди на хуй

>>7663658
Твои слова ничего не стоят
Аноним 12/02/26 Чтв 14:20:07 #146 №7663663 
>>7663660
>Твои слова ничего не стоят
Как и твои картинки.
Хотя нет, твои картинки - смешные и показывают твою тупость.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:20:50 #147 №7663665 
>>7663663
Слит без пруфов, иди на хуй
Аноним 12/02/26 Чтв 14:21:56 #148 №7663669 
>>7663665
Заебись ты порвался и самослился.

Я рад, что такие долбаебы как ты ещё существуют и у маркетологов всегда будет, что поесть.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:22:47 #149 №7663670 
>>7663669
Балабол, расскажи, суперстрайк с марса тебе уже отправили?
Аноним 12/02/26 Чтв 14:25:42 #150 №7663674 
>>7663670
Как же тебе кособебит когда тебя опускают ИТТ. Пха-ха-ах!!
Сразу Семена включаешь и трясешься.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:26:57 #151 №7663675 
>>7663656
Без понятия, просто констатирую, что у rtings есть сильные проблемы с измерениями задержек у наушников, те измерения практически полностью хуйня.
И вполне возможно, что замеры на мышках и клавах такие же бесполезные. То есть строить свои доказательства на этом не получится.

Ты можешь даже сам померить, если есть камера которая может в хорошее слоумо
Аноним 12/02/26 Чтв 14:31:28 #152 №7663682 
>>7663675
Техпаверап подобную картину показывает, там кто-то чуть быстрее, кто-то чуть медленнее, моушинсинк вкл выкл, будут другие тесты - с удовольствием из посмотрю

В любом случае, проводные-то не делают больше, дешевле и проще взять беспровод, качество связи устраивает всех от вечно тыкающих доп кнопки скуфов до киберкотлет, обычнокун разницы никакой не заметит
Аноним 12/02/26 Чтв 14:36:01 #153 №7663686 
>>7663675
Анон, это местный шизик, его тут китаешиз называют, он всегда рвется от элементарных доказательств, игнорируя факты и прикрываясь картиночками.
Но суть в простом:
а) Ни на одной из его картиночек нет описания теста. Только банальные цифры. А если бы он хотя бы 5 класс школы закончил, то знал бы как меняется время в зависимости от расстояния, а я не просто так сначала привел длину проводов. Я уже молчу про закон Ома.
б) А так же я сразу сказал, что есть и другие нюансы. Но китаешиз, на то и шиз, что каждый раз тут свой пролапс выворачивает на публику, а потом тихо плачет, что его снвоа опустили ИТТ.

Просто не обращай на него внимания. Лучше кроме этого треда, изучай ещё другие источники, так как данный тред всегда засран китаешизом.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:42:13 #154 №7663693 
>>7663686
>Ни на одной из его картиночек нет описания теста
Я думал у тебя хватит айкью для гугла, держи https://www.rtings.com/mouse/tests/control/sensor-latency?utm_source=chatgpt.com

>меняется время в зависимости от расстояния, а я не просто так сначала привел длину проводов. Я уже молчу про закон Ома.
>б) А так же я сразу сказал, что есть и другие нюансы
Просвяти тред, принеси замеры или тесты компьютерных мышей правильные, расскажи про нюансы

>изучай ещё другие источники
Дай, пожалуйста, эти другие источники, очень хочу изучить
Аноним 12/02/26 Чтв 14:43:18 #155 №7663699 
>>7663675
Да, лучше уёбывай нахуй отсюда и логитекохуйню с собой забери. >>7663686
Аноним 12/02/26 Чтв 14:49:38 #156 №7663709 
>>7663648
вопрос
Аноним 12/02/26 Чтв 14:51:59 #157 №7663716 
>>7663709
Чтобы не хуже беспровода - egg
Аноним 12/02/26 Чтв 14:58:28 #158 №7663727 
>>7663693
>Я думал
У тебя не достаточно ума для такого. И твоя ссылка снова подтверждает мои слова.
>Просвяти тред, принеси замеры или тесты компьютерных мышей правильные, расскажи про нюансы
Я уже все сказал выше, кроме одного. Тот, кто читает не между строк, тот прекрасно все понял. И только ты все время копротивляешься фактам.

Стандартная ситуация - скорость постоянна (константа), расстояние разное 70см+20 и 180см (1,8м). Стандартная формула - S=v*t из неё следует, что - t=S/v
t1=(70+20)/v = 90/v (значение v не подставляю и так все понятно)
t2=180/v
Любой школьник понимает, что t2 получится больше, чем t1

Какая там длина провода у беспроводных мышек из тестов твоих протыков? То-то и оно, что тебя уже на данном этапе наебывают из-за того, что сигнал беспроводных мышек проходит меньшее расстояние, чем у проводных и вот они сравнялись по времени отклика с проводными.


>Дай, пожалуйста, эти другие источники, очень хочу изучить
Учебник по математике за 5 класс любой общеобразовательной школы. А если хочется более глубоко познать суть, то ещё и учебник по физике за 5 класс.



А теперь давай, снова порвись в свои любымые: РЯЯЯЯ, визги и гринтексты. Даже боевые картиночки можешь приклеить.
Аноним 12/02/26 Чтв 14:59:18 #159 №7663731 
>>7663699
Снова подрыв китаешиза. Пиздец ты опущенный, Семен.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:00:45 #160 №7663734 
>>7663648
Смотри любого производителя, который дает время опроса от 1000 Гц и выше.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:15:34 #161 №7663746 
>>7663727
>Ну в теории
Понятно
Аноним 12/02/26 Чтв 15:22:45 #162 №7663750 
>>7663746
Это не теория, а практика.

Но меня потешают твои подрывы и твой дешевый коуп.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:23:58 #163 №7663751 
>>7663727
Ты можешь своей маме шлюхе в пизду учебник запихать, абсолютно все киберкотлеты съебались на беспровод хуй знает когда, абсолютно никто не делает больше проводной кал для скуфов дебилов, соси хуй, не психуй, азаза лалка, давай бля.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:29:28 #164 №7663759 
Пояивились ли норм мыши с оптическими и/или хотсвам микриками яйцевидной формы (а-ля logitech g102). А то мой zaopin z1 pro даблкликать начал не прожив и года, ищу замену.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:30:09 #165 №7663760 
>>7663759
Нет, это петушиная форма как 502
Аноним 12/02/26 Чтв 15:31:49 #166 №7663761 
>>7663759
А научиться паять =неохота= ?
Аноним 12/02/26 Чтв 15:32:36 #167 №7663762 
>>7663750
Не вижу подтверждение на примере мышек
Аноним 12/02/26 Чтв 15:38:51 #168 №7663765 
>>7663751
Китаешиз, ты сейчас со своим подрывом только подтверждаешь слова о том, что ты порванный нищук-Семен ИТТ.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:39:47 #169 №7663766 
>>7663762
...и снова этот детский коуп от порванки. Я доволен, что ты себя не жалеешь.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:40:23 #170 №7663767 
>>7663765
Каким подрывом долбаёб? Я купил се рапуп за 4к беспроводной месяц назад и сижу головы вешаю с 2к гц, с момента покупки ещё ни разу не заряжал. А ты соси хуй со своим говном отсталым.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:41:21 #171 №7663768 
>>7663767
...теперь ты ещё и в отрицалово решил удариться.

Просто ор выше гор.
Аноним 12/02/26 Чтв 15:48:55 #172 №7663772 
>>7663766
Коуп чего?
Два сайта подтверждают, что беспровод быстрее, можно им верить или нет, комьюнити разницу уже не видит

Ты ничего не можешь подтвердить фактами на примере двух мышек

Даже если ты прав и провод на 0.сколько-то быстрее, проводных мышек нет нормальных в магазине
Аноним 12/02/26 Чтв 15:57:20 #173 №7663777 
>>7663761
>=неохота=
Ну вот походу придётся
Аноним 12/02/26 Чтв 16:25:36 #174 №7663806 
>>7663429
>Что до него было?
Из брендовых десаддер в2, суперлайт, атлантис мини, китайчатина всякая чисто формы потестить
думаю теперь взять либо вайпер вымутить, либо атк х1 ультимейт, походу форма эта мое
Аноним 12/02/26 Чтв 16:30:15 #175 №7663810 
Провододебил теоретик опять нагрянул в наш шалаш
Аноним 12/02/26 Чтв 16:50:42 #176 №7663844 
>>7663686
Методика теста у них где-то по любому описана в статьях.

Но там тоже не без косяков. Сужу чисто по разделу наушников, потому что знаком с ним. Там например есть ими придуманный passive soundstage, который методологически ну полнейшая чушь и бред, в подробности вдаваться не буду, но показатель показывает погоду на марсе.
Аноним 12/02/26 Чтв 17:06:30 #177 №7663872 
>>7663274
Но она есть без решета частично и полностью называется по другому... Да и кто тебе мешает сидеть на проводе, если ты совсем ебнутый?
Аноним 12/02/26 Чтв 17:08:33 #178 №7663878 
>>7663275
Не, матовое. Ни разу за год не протирал. Единственное что иногда пылинка/крошка попадает на конек, но просто смахиваю и все. Хороший стекломат. До сих пор такой же матовый как из коробки остался, не затерся и не засалился.
Аноним 12/02/26 Чтв 17:14:21 #179 №7663885 
1770905218376157.jpg
Аноним 12/02/26 Чтв 17:44:59 #180 №7663917 
image.png
>>7663274
Лучше мышей не найти.
Аноним 12/02/26 Чтв 17:47:38 #181 №7663920 
>>7663917
Чем отличается от f1 v2 кроме субъективного магнезиума?
Аноним 12/02/26 Чтв 17:51:38 #182 №7663925 
>>7663920
Как самый дешевый андроид и айфон сравнивать тактильно. За один ход клика можно душу отдать. Ну и цепкая она пиздец. Видел у кого-то на ютабе обзор, канал на F называется, не помню, что-то типа FIKSIK.
Аноним 12/02/26 Чтв 17:52:41 #183 №7663926 
>>7663274
>за решето
Как раз по кайфу, особенно летом.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:06:26 #184 №7663937 
>>7663772
Семен, ты не устал отрицать и коупить свою тупость и обсеры?
С тебя весь тред угорает, а ты все по ляжкам себе дрищешь...

Твои тесты могут быть просто заказухой, но ты все отрицаешь и коупишь... Реальный китаешиз.

Принеси опровержение моих слов.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:07:36 #185 №7663939 
>>7663844
В том и дело, что зная описанное мною, можно результаты крутить так .как удобно, особенно, если за тест заплатили.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:16:29 #186 №7663943 
>>7663937
Мы можем сколько угодно бодаться про тесты не тесты, но вся суть не в этом

>комьюнити разницу уже не видит
>Даже если ты прав и провод на 0.сколько-то быстрее, проводных мышек нет нормальных в магазине
Вся суть тут
Аноним 12/02/26 Чтв 18:17:16 #187 №7663944 
>>7663426
>>7663398
Я предлагаю купить топовую мышь от логитех. Как у меня 403 с топовым сенсором, а не мусор из китая. Это лучший сенсор из возможных сейчас, что вышли из проводных у логитех, а не анонсированы. Материалы, форма и софт не из китайского говна.
Про эквивалент проводных поржал. Это как минимум помеха, а потом додики расскажут про электрический лаг из утюга.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:22:13 #188 №7663950 
>>7663944
>403
Перетолстил
Аноним 12/02/26 Чтв 18:26:12 #189 №7663957 
>>7663950
Китаепидар, спокойно. Кстати мышки измеряются не миллисекундами роутера, а метрами в секунду сенсора, потому что сенсор в мышке главное. ЛМАО. Вот откуда пошли зумеры мсс меряться из этого пидарского тредика.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:27:15 #190 №7663959 
>>7663957
Чем 403 лучше условной y9 ultimate или vt3 max?
Аноним 12/02/26 Чтв 18:30:31 #191 №7663963 
>>7663959
Тем, что ты не экспериментируешь с китаекалом, например, а сразу берешь топовую мышь с топовым сенсором от известного бренда с нормальным софтом.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:33:21 #192 №7663967 
>>7663963
Во-первых, топовая эрго мышь у логи это декс
Во-вторых, ты мне по факту ответь, чем те две мыши уступают 403?
Аноним 12/02/26 Чтв 18:36:11 #193 №7663969 
Не понял о чем спор, пачаны?
Китайцы давно ебут всякое дерьмо типа разера и логиговна. Не нулевые же на дворе, проснитесь. Не знаю что там в бюджетном сегменте, но в среднем и топе - Китай на голову выше.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:36:52 #194 №7663970 
>>7663943
Проводные есть. Дезаддер в3, вроде проводной.
Почти все современные мыши могут работать через провод на том же уровне, что и без него.

Весь фокус-покус беспроводного бума в том, что беспроводные мыши догнали по скорости проводные. А значит можно привлекать покупателя удобством использования из-за отсутствия "шнурка" и дополнительно заработать на продаже донглов на 4к и 8к. Эти два плюса буквально то, что нужно любому продавцу - дополнительная прибыль.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:41:28 #195 №7663973 
>>7663967
Китаекал ненадежен впринципе, у него может отъебнуть что угодно.
>Во-первых, топовая эрго мышь у логи это декс
сомнительно, беспроводной шлак
Аноним 12/02/26 Чтв 18:43:08 #196 №7663977 
>>7663969
Разве что в купленных обзорах камер смартфонов.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:44:29 #197 №7663979 
>>7663970
Главное верить и не загораживать приемник
Аноним 12/02/26 Чтв 18:45:31 #198 №7663982 
>>7663970
>Проводные есть. Дезаддер в3, вроде проводной.
Так, а ещё?

>дополнительно заработать на продаже донглов на 4к и 8к
Скуфидон не в курсе, что уже давным давно 4/8к донгл идёт в комплекте к любому говну
Аноним 12/02/26 Чтв 18:47:01 #199 №7663984 
>>7663973
>Китаекал ненадежен впринципе
Что именно, такие же микрики, такой же энкодер? Что конкретно отличается в худшую сторону по надёжности?
Аноним 12/02/26 Чтв 18:48:16 #200 №7663985 
>>7663984
Мань, какие микрики, все со свалки идет, отходы нормальных брендов.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:49:12 #201 №7663987 
>>7663985
Понятно, конкретики не будет, только слухи с завода
Аноним 12/02/26 Чтв 18:58:34 #202 №7663993 
>>7663977
Ну хз, у меня есть влмаус, логитек про вирлес первого поколения, нага последняя в2 про и предыдущая, разер вертикал про клик, разер вайпер в2 - китаец на голову лучше всех этих мышей, особенно качество сборки. Единственное минус - батарейка, но это все в угоду маркетингового веса.
Аноним 12/02/26 Чтв 19:23:20 #203 №7664007 
1770913219894187.jpg
Аноним 12/02/26 Чтв 20:05:21 #204 №7664078 
Приехала мне акула ультимейт, всё как заявлено, прод не наебал.
По ощущениям, качество поверхности корпуса как будто один в один с vt0(с ней буду сравнивать), пкм-лкм у акулы звук тише чем у рапушки, но звук какой то странный, как будто призвук звенящей пружины.
Клик колеса у акулы более звонкий, а скрол менее четкий, ватный, у рапу приятней, отсечки скрола более четкие, а звук клика более глухой.
По форме они заметно отличаются в руке, акула ощущается больше, такая округлая, рапу более изящная.
Боковые кнопки не один в один по звуку, но прям очень похожи.
Софт у рапу просто на голову лучше и удобней, но в принципе настроить можно всё тоже самое и у акулы. Софт у акулы русифицированный.
По сборке претензий ноль, всё подогнано, всё ровное, ни чего не скрипит. По весу акула тяжелей, ну не кирпич, но если попеременно брать в руку то одну, то другую, то заметно.
Какой теперь пользоваться даже не знаю, и та и та норм, но моей руке более комфортней с акулой как будто. Короче надо попользоваться подольше.
Глайды кстати по ощущению у акулы более скользючие.
Мыши обе белые.
Один момент смущает, заметил, что пока лазил изучал софт акулы, заряд акка просел на 2% где то за час, это чё за прикол, там нордик54 или наебалово.
Аноним 12/02/26 Чтв 20:42:57 #205 №7664118 
1770918176536.mp4
>>7664078
у тебя же единственная не говно мыш от рапука, но ты решил взять говношарк
Аноним 12/02/26 Чтв 21:34:49 #206 №7664164 
>>7663993
Верю что разер кал. Но на 403 я сам клики со скоростью измерял и сравнивал со старой моделью. проверил также предикию. Китайцы с отъебом кнопок и сенсором со свалки просто идут нахуй, вместе с пидарами продавцами.
Аноним 12/02/26 Чтв 22:06:42 #207 №7664190 
А есть какой-то топ тактовых кнопок для мышей (это которые обычно на клик колесом ставят). Или похуй какую - все одинаковые
Аноним 12/02/26 Чтв 22:26:43 #208 №7664206 
>>7664118
Ну решил и решил, чё бухтеть то.
Аноним 12/02/26 Чтв 22:50:48 #209 №7664224 
Может где нибудь есть вариант найти гибкий type c кабель?
Аноним 13/02/26 Птн 00:08:49 #210 №7664273 
>>7663979
А это нюанс, на который нищуки не обращают внимания. Они готовы потерпеть, лишь бы не отставать.
Потребляди они такие, их спецом растили и теперь на них расчет.


>>7663982
>Так, а ещё?
Берешь и лезешь в гугл. У нищих слуг нет.

>>Скуфидон не в курсе, что уже давным давно 4/8к донгл идёт в комплекте к любому говну
Китаешиз снова начал коупить...
Видимо это такие как ты пишут отзывы, что покупали мышь с частотой опроса 8к, а она в софте только на 1к выставляется.
Аноним 13/02/26 Птн 00:12:04 #211 №7664275 
>>7663979
>Главное верить и не загораживать приемник
Долбоеб. Радиоканал загородить собрался?
Аноним 13/02/26 Птн 02:04:00 #212 №7664323 
>>7663925
WL может оказаться кривой и скрипучей хуйней за овер дохуя. F1 всегда собрана как топ. Увы, но нужно признать что WL выписана из норм мышей за их прайс. Да и софт у них пиздец кал.
Аноним 13/02/26 Птн 02:09:52 #213 №7664324 
>>7664323
>WL может оказаться кривой и скрипучей хуйней за овер дохуя.
Не может, уже давно. Попадались в первых партиях, на релизе. Нет уже такого давно, пару лет как точно.
Аноним 13/02/26 Птн 02:26:54 #214 №7664329 
>>7664324
Какую же хуйню ты несешь, буквально в 2025 году мне попалась скрипящая с кривым дном и кривым ЛКМ WL Beast x mini, которую я брал за почти 14 кусков. Сдал эту парашу по браку в Озоне и зарекся нахуй. Ковры у них можно брать, мышки ебаный рандом. ATK/Rapoo в разы лучше
Аноним 13/02/26 Птн 03:42:47 #215 №7664346 
>>7664224
Slimcord
Аноним 13/02/26 Птн 03:45:11 #216 №7664347 
>>7664078
Получается за 3000 топ кража, тем более, если они весь зоопарк переведут на 54
Аноним 13/02/26 Птн 03:54:53 #217 №7664348 
>>7664273
>Берешь и лезешь в гугл
Конечно, больше то и нет нихуя помимо дав3 за адекватные деньги, асус, логи и зоя все новое в беспроводе делают, стилсириес и без китайцев был помойкой, роккат сдох

>пишут отзывы, что покупали мышь с частотой опроса 8к, а она в софте только на 1к выставляется.
Ты какую-то хуйню несёшь, из последнего 1к выходила разве что паро се, весь остальной китаекал сразу в комплекте отдает 8к
Аноним 13/02/26 Птн 04:26:40 #218 №7664357 
1770945997769146.jpg
Аноним 13/02/26 Птн 05:50:42 #219 №7664367 
изображение.png
Нужна мышь для большой худой руки с длинными пальцами. Брал ардор фурри как затычку, в итоге слишком маленькая и узкая, особенно мизинец страдает. Причем я только через пару месяцев замечать стал, так что потестить в магазине тоже как будто не сработает. Я так понимаю, все эти новопидорские дырявые и прочий минимализм еще хуже будут.
Смотрю на лохотек г502, но она как будто высокая, а не широкая
Razer Naga V2 Pro выглядит похоже на правду, но я не уверен как за эту подставку справа оба пальца держаться будут, и плюс кнопки слева прожиматься будут (давлю бока мыши когда в игорях напрягаюсь). В итоге только эти два варианта и есть как будто - высокая и подставка под большой палец либо широкая и справа (за почку). В чаочангах с суньхуйвчай сенсорами не понятно как разбираться и где кал
Беспроводную мышку не рассматриваю(хотя хотел бы), т.к роутер буквально под мышкой, шнур оптики ограничен и двигать нельзя, а пароля для теоретической смены частоты нет.
Я понимаю что вы тут все дрочащие хуй знает на что шизы, знаком по клавотреду, где сначала посоветовали, а через пару дней обосрали покупку(в итоге околонорм клава), но вдруг тут кто-то случайно оказался с подобной проблемой и даст пару напутствий
Аноним 13/02/26 Птн 06:09:59 #220 №7664370 
>>7664357
Хочу мышку с росписью другого парня
Аноним 13/02/26 Птн 06:12:26 #221 №7664372 
>>7664367
Rapoo vt7 max
Аноним 13/02/26 Птн 06:16:16 #222 №7664375 
>>7664367
502 узкая вообще, на большую руку не факт, что подойдёт
Хват какой у тебя? И ладонь в см
Аноним 13/02/26 Птн 06:25:01 #223 №7664377 
>>7661717 (OP)
ОП, с хуя ли Rapoo vt7 в эргономике в таблице, когда это форма вайпера?
Аноним 13/02/26 Птн 06:28:31 #224 №7664379 
>>7664375
>Хват какой у тебя? И ладонь в см

Да какая разница. Хуйня это все. Надо пробовать разное. У меня огромная ладонь, тоже тонкие длинные пальцы пианиста. Думал что мне нужна огромная мышь. По факту идеальна форма атлантис мини. При большой руке ладонный хват не всегда удобен. Как раз пальцевый или когтевой. Это ошибка многих кто не пробовал разные формы. Но и форма вайпера мне идеальна. Эрго вообще мимо, хотя год на десаддере мучился, по незнанию.
Аноним 13/02/26 Птн 06:32:44 #225 №7664380 
>>7664375
202/88 мм, измерил линейкой по гуглу, рулетки нет.
Хват я не могу понять, что-то среднее между пальцевым и когтевым. Когтевой прям сильно торчит на картинках, а на пальцевом ладнонь вроде не лежит на мыши, а у меня лежит. Причем несмотря на хват когтевой в центр лкм давит, а у меня ближе к основанию, хотя выглядит плавнее. Бока держу подушечками большого и безымянного, а мизинец некуда засунуть. В итоге половина ногтя на коврике, половина ногтя мышь держит
Аноним 13/02/26 Птн 06:40:05 #226 №7664384 
>>7664380
В шапке есть таблица с мышками. Разделенная на популярные типовые форм-факторы. На eloshapes можешь сравнить с той мышкой которая у тебя была.
Вообще бери Rapoo vt7 max или ATK X1 v2 ultimate длинная плоская большая мышь, как раз для пианистов. Форма разер вайпера.
Аноним 13/02/26 Птн 06:47:49 #227 №7664387 
>>7664380
С твоим хватом думаю нет смысла рассматривать огромную нагу, там правый бок как будто только под ладонный
Попробуй на пальцевый хват перейти без соприкосновения с мышью ладонью, с твоим размером это не должно быть проблемой, мизинец на самую выпуклую часть закинь
Аноним 13/02/26 Птн 06:51:09 #228 №7664389 
изображение.png
>>7664384
Куда ты мизинец деваешь на ней? У меня не пианиста пальцы, а чуть согнутые, примерно как на картинке, указательный и средний чуть в сторону мизинца и безымянного смотрят, а те на средний и указательный. Поэтому я не уверен что длинная и ровная точно так же зайдет
>>7664387
Рука устает, если не класть на мышь. И я не думаю, что это из-за веса этой мыши (95г). Возможно даже сам хват такой чисто из-за неудобства этой мыши, я не уверен
Аноним 13/02/26 Птн 06:59:45 #229 №7664392 
1770954516726104.jpg
>>7664389
У меня 19 по среднему и в ширь 8.5, пальцы сидят примерно тут, всю жизнь юзал мыши по типу ардора твоего, 502 не сказал бы, что была удобнее
Аноним 13/02/26 Птн 06:59:47 #230 №7664393 
Хорошо что у меня есть друг задрот у которого есть все популярные мышки. Просто пришел к нему, потестил каждую и выбрал максимально подходящую форму.
Не знаю есть ли такие магазины где можно померить каждую мышь сидя, но это наиболее эффективный способ, ибо теория теорией но на деле...
Аноним 13/02/26 Птн 07:01:29 #231 №7664394 
>>7664393
Даже интересно, что там за коллекция такая?
Аноним 13/02/26 Птн 07:02:16 #232 №7664395 
1770954816667147.jpg
1770954672673113.jpg
>>7664377
Аноним 13/02/26 Птн 07:03:46 #233 №7664396 
1770954993875198.jpg
1770954665288167.jpg
Аноним 13/02/26 Птн 07:10:59 #234 №7664401 
>>7664395
Точняк, она немного с флюсом. Тогда мне точно не подойдет, слишком сильное пятно контакта на этом месте и так.
Аноним 13/02/26 Птн 07:17:11 #235 №7664403 
>>7664401
>немного с флюсом
Не понял тебя
Аноним 13/02/26 Птн 07:18:15 #236 №7664405 
1770955891406172.jpg
1770955409547166.jpg
Снизу ещё хорошо видно, насколько разер проебали ту самую форму, пидорасы
Аноним 13/02/26 Птн 07:41:00 #237 №7664416 
1770956686176105.jpg
Аноним 13/02/26 Птн 07:53:54 #238 №7664427 
17709283375770096469.mp4
😲
Аноним 13/02/26 Птн 09:38:29 #239 №7664484 
Кто нибудь знает что это за хуита? https://attackshark.com/products/attackshark-c01ultra-custom-cable-for-8khz-magnetic-keyboard
Прод в посылку с мышей положил еще отдельно и эту хрень за 16 баксов. С виду обычный провод юсб - тайпси, только зачем то по середине разъём скручивающийся и на обоих концах коннектора светятся как гирлянда. Крайне странная вещь.
В коробке с мышью свой обычный провод, а этот как будто допом положили.
Аноним 13/02/26 Птн 09:41:40 #240 №7664485 
Напоминаю что мышь не должна стоить больше 2000 руб.

Пример VXE R1 Nearlink (тут уже избыточная производительность, сенсор, энергопотребление и общая надежность)
Вам просто впаривают ненужные 4-8к гц, док-станции, оптику хуептику, ненужные топ сенсоры, когда 3395se уже избыточен.
Пластик льют из одной бочки. Литий для батареек из одной бочки. Все типовое.
Аноним 13/02/26 Птн 10:04:04 #241 №7664498 
>>7664485
Неарлинк идёт с покрытием или просто пластик?
Автономность хуйня, кстати
Аноним 13/02/26 Птн 10:57:26 #242 №7664542 
>>7662936
Как вам идея продавать специальное средство для профессионального мытья игровых ковров. А лить в бутылку обычный шампунь/фэйри? Купили бы?
Аноним 13/02/26 Птн 11:02:15 #243 №7664548 
>>7664498
Хз есть ли покрытие, есть наверное, пластик как пластик, очень приятный в целом.
Месяц держит заряд, что еще надо? Это с избытком хватает для всего.
Аноним 13/02/26 Птн 11:08:41 #244 №7664559 
>>7664542
Есть еще пара идей:
- док-станция для прогрева глайдов
- колпачок на донгл с спец напылением для более быстрого отклика и уменьшения латенси
- мазь киберспортивная "Котлетикс"
Аноним 13/02/26 Птн 11:50:26 #245 №7664623 
>>7664548
>Хз есть ли покрытие
Ахуенно, ты не можешь сказать есть ли юв на твоей мышке, но что-то уже утверждаешь сколько должна она стоить, мб ты просто больше ничего не пробовал и тебе не с чем сравнить?

>Это с избытком хватает для всего.
Тебе хватает, с твоими настройками
Тут нет сравнения с другими мышками, а если посмотреть другие варианты с 700+ часов, то автономность ниарлинка говно
Аноним 13/02/26 Птн 11:52:34 #246 №7664627 
>>7662398
> гораздо выгоднее взять mchose l7 / scyrox v8 / vxe mad r
Зачем? Взял вт0 аирмакс вместо л7 ультры. Рапу легче и нордик вместо реалтека. В чем выгода то?
Аноним 13/02/26 Птн 11:54:43 #247 №7664629 
1770972130468159.jpg
>>7664542
Ахуенная идея, это точно будут покупать
Плюс нужно подобрать щётку с мягким ворсом, которая будет бережно чистить ковры
Аноним 13/02/26 Птн 13:11:57 #248 №7664718 
>>7664548
>Месяц держит заряд, что еще надо?
чтобы она это делала не на 250 герцах
Аноним 13/02/26 Птн 13:36:58 #249 №7664742 
Господи, как же хорошо, что я купил стекло и не занимаюсь клоунской хуйнёй. Тряпка микрофибровая с газона 50рублей.
Аноним 13/02/26 Птн 14:09:37 #250 №7664779 
>>7664742
рукав киберспортивный уже купил себе?
Аноним 13/02/26 Птн 14:15:09 #251 №7664787 
>>7662148
Моя олдскульная мышь весит 127 граммов. Пятая часть веса это дополнительные грузики, которые я в неё затолкал. А нахуя нужна мышь, которая не весит ничего? Чтобы курсор дрожал, если руки трясутся?
Аноним 13/02/26 Птн 14:30:04 #252 №7664804 
>>7664787
Рекомендую утяжелители на руку надеть ещё
Аноним 13/02/26 Птн 14:34:06 #253 №7664808 
>>7664787
>Чтобы курсор дрожал, если руки трясутся
Байт
Аноним 13/02/26 Птн 14:35:51 #254 №7664812 
1770982299503175.jpg
>>7664627
Л7 дешевле, ещё бонусом без проблем свапается акум
Аноним 13/02/26 Птн 14:36:46 #255 №7664814 
>>7664742
Рука не мёрзнет или ты чулочник?
Аноним 13/02/26 Птн 14:39:57 #256 №7664818 
1770982478186102.jpg
Счастливые обладатели говнотека опять взялись за колхозинг
Аноним 13/02/26 Птн 15:30:00 #257 №7664885 
>>7664814
Мы в одной стране живём? В РФ топят как в аду.
Аноним 13/02/26 Птн 15:53:14 #258 №7664900 
>>7664885
Просто он потный тип.
Аноним 13/02/26 Птн 16:28:30 #259 №7664931 
>>7664416
>56g
Это троллинг?
Аноним 13/02/26 Птн 16:29:46 #260 №7664932 
>>7664427
Красавчик
Исключает все переменные, чтобы решал только скилл
Аноним 13/02/26 Птн 17:03:21 #261 №7664955 
>>7664885
У меня до -40 за окном, хуже всего в межсезонье, когда отопление уже отключили или ещё не включили
С алюминиевым ковром запястье сводило от холода
Аноним 13/02/26 Птн 17:18:37 #262 №7664967 
>>7664812
Без модификаций вес другой у л7 ультра+, хотел ее изначально брать, но поменял на вт0 аир макс по совету анона. Ну да, я переплатил 500р. за чуть более низкий вес, энергоэффективный нордик и оптический энкодер. Где упущенная выгода то? Ты фанат конкретной китайской шараги? Типа как чел который по лоигтеку фанатеет?
Аноним 13/02/26 Птн 17:37:47 #263 №7664984 
1770993109686123.jpg
1770992587726172.jpg
1770992967749164.jpg
1770993409058195.jpg
>>7664967
Это вес L7 Ultra без плюс со свапнутым акумом, в стоке она весит как VT0 air, которая дороже, ещё вопросики, что у обычной GE5 энкодер хуй пойми какой, у Air энкодер, который не заменить никак, плюс ебка с заменой акума как анон в прошлом треде показывал, из Mchose можно собрать ахуенно лёгкую вторую мышь под шутеры, а Rapoo сразу на все стулья как одна единственная на столе, разное позиционирование короче, не лучше/хуже, а под разные сценарии использования

В том посте >>7662398 я пример приводил, что не у всех одинаковые ценности и VT0 пока интересна только из-за отсутствия горбатых альтернатив с 54L15
Аноним 13/02/26 Птн 17:58:20 #264 №7665015 
1770993725712101.jpg
Аноним 13/02/26 Птн 18:27:43 #265 №7665046 
1770996353833124.jpg
1770995473589107.jpg
1770996209809123.mp4
Баны в апексе и кс в подарок к кнопкам из айфона 7
Господи, прошу только об одном, хоть бы это не взлетело
Аноним 13/02/26 Птн 18:27:51 #266 №7665047 
>>7664329
Можешь пруфануть покупку/возврат?
Аноним 13/02/26 Птн 19:14:02 #267 №7665070 
>>7664955
Камчатка?
Аноним 13/02/26 Птн 19:23:10 #268 №7665074 
gsjdufkjhg.png
Logitech отвалилось, и настройки мыши с ним.
Кто ни будь такое вылечил?
Переустановка не помогла.
Аноним 13/02/26 Птн 19:36:31 #269 №7665081 
>>7665070
Да если бы, Сибирь
Аноним 13/02/26 Птн 19:37:04 #270 №7665083 
>>7665074
Что за мышь ?
Аноним 13/02/26 Птн 23:57:07 #271 №7665214 
>>7665046
Какого айфона, дизайн ебейший. Логитек ебет все китайское клоунское говно.
Аноним 14/02/26 Суб 00:36:40 #272 №7665226 
>>7665214
>Логитек ебет
Только своих владельцев даблкликами и самым дешманским абс пластиком по цене мышки из магнезия на оптике, который превращается в глянец через месяц. Хуже в этом плане только разер, эти еще и резину научились делать, которая облезает как клей момент.
Аноним 14/02/26 Суб 01:05:13 #273 №7665236 
>>7665226
Мышки от логитек служат десятки лет, чего нельязя сказать о китайском нонейм кале с али. Разер это каловый бренд, логитек гораздо лучше его. А китай вообще не бренд, это высер.
Аноним 14/02/26 Суб 01:28:01 #274 №7665250 
>>7664485
Мышка это на 90% сенсор. Китайский кал в него не может, потому что он вставлен с китайской свалки.
Аноним 14/02/26 Суб 01:38:23 #275 №7665255 
>>7665236
>десятки лет
Извини, я не чухан нищий, чтобы десятки лет сидеть на одной мышке, особенно на задроченной, стертой, облезлой в кал с даблкликами, при всем при этом платить фуллпрайс за эту поеботину. Когда за эту стоимость можно взять флагманскую китайскую мышь, которая будет во всем лучше, в разы, либо россыпь китайских мышей и менять их каждый день.
Аноним 14/02/26 Суб 01:39:49 #276 №7665258 
>>7665250
Обрыга, напомни что стоит в лохитехах и в влмаусах? Лошок тек оптик свичи то хоть освоили? Или у них даже на оптике даблклики?
Аноним 14/02/26 Суб 01:42:23 #277 №7665259 
>>7665250
база
Аноним 14/02/26 Суб 01:57:17 #278 №7665264 
10ake0-i8ik7x-e6png.webp
>>7665083
Logitech
Аноним 14/02/26 Суб 02:22:48 #279 №7665271 
>>7665047
Никчёмная нищенка, ты любой аргумент просишь пруфать? Тебе кажется фоткал свои 100+ ковров с супом и ты после трусливо убежал пол года или год назад. >>7665047
Аноним 14/02/26 Суб 02:27:54 #280 №7665277 
>>7665271
>пруфа нет
Услышал, давай.
Аноним 14/02/26 Суб 02:31:24 #281 №7665280 
image.png
>>7665271
>пол года или год назад.
>не может весь день заскринить вкладку с возвратом
Лучше бы молчал, убедительней бы выглядел. Теперь мы знаем, что логитекодебил еще и врунькает.
Аноним 14/02/26 Суб 03:48:39 #282 №7665300 
>>7665264
Поищи как сбросить и привязать новый приемник, если не получится покупай приемник новый
Аноним 14/02/26 Суб 03:50:22 #283 №7665303 
>>7665214

>Какого айфона
Айфона с кнопкой
Аноним 14/02/26 Суб 03:52:47 #284 №7665304 
>>7665250
Что не так с сенсором ?
Аноним 14/02/26 Суб 05:19:01 #285 №7665319 
>>7665303
Айфон был бело-черный?
Аноним 14/02/26 Суб 05:25:33 #286 №7665321 
>>7665258
На логитехах свитчи омрон, которые не требуют чтобы их фиксили китайские барыги диодами со свалки.
>>7665255
>флагманскую китайскую мышь
/0
>я не чухан нищий
>чтобы не занести барыге с озона проживающего в страна китай копеечку за кал со свалочки
Аноним 14/02/26 Суб 05:28:06 #287 №7665322 
>>7665319
Айфон был с хаптиком вместо клика
Аноним 14/02/26 Суб 08:51:19 #288 №7665352 
>>7665280
>логитекодебил еще и врунькает

Охуеть.
Аноним 14/02/26 Суб 12:02:01 #289 №7665430 
1771059250855125.jpg
1771059669065122.jpg
1771059226960112.jpg
1771058921091174.jpg
Аноним 14/02/26 Суб 13:08:33 #290 №7665465 
>>7665430
нах ты мышку сломал даун?
Аноним 14/02/26 Суб 13:32:39 #291 №7665500 
>>7665430
ого енкодер поставили с пылезащитой
Аноним 14/02/26 Суб 14:03:34 #292 №7665531 
Мышетред, помогай. Хочу новую 🐁, уже дохуя лет сижу на Steelseries Sensei Rubberized, и пиздец как привык, чтобы слева и справа мыши было по 2 доп. кнопки, куча всего на них настроено. Хочу какую-нибудь современную топовую мышь, не важно провод/без с самым пиздатым сенсором и качеством, но чтобы было +- аналогичное расположение и кол-во кнопок, кнопка дпи нахуй не нужна, можно без нее. Деньги +- околопохую.
Аноним 14/02/26 Суб 14:44:54 #293 №7665560 
>>7665531
Табличку в оп посте смотрел? Там собраны все модели на которые стоит смотреть в данный момент.
На eloshapes сравнивай формы.
Аноним 14/02/26 Суб 14:48:15 #294 №7665564 
>>7665531
>чтобы слева и справа мыши было по 2 доп. кнопки
Такого не будет уже
Аноним 14/02/26 Суб 15:10:33 #295 №7665586 
image.png
Аноны что имели кучу мышей расскажите про них.
Аноним 14/02/26 Суб 16:40:22 #296 №7665641 
>>7665564
Блять, серьезно ? А Китай новый есть такие ? Мне они по любому нужны.
Аноним 14/02/26 Суб 17:07:30 #297 №7665659 
>>7665641
Да никаких не будет
Аноним 14/02/26 Суб 17:14:56 #298 №7665667 
image.png
>>7665586
На даче была куча, решил этим, с запахом бекона.
Аноним 14/02/26 Суб 17:49:40 #299 №7665684 
>>7665586
Что про них рассказывать?
Заебала - купил новую
Аноним 14/02/26 Суб 18:10:31 #300 №7665705 
>>7665659

А это что за мышь?

Я посмотрел, мне подходит по конфигурации кнопок.

https://www.ozon.ru/product/igrovaya-besprovodnaya-provodnaya-mysh-rapoo-vt950pro-1673108557/?at=r2t4Zm2gqh3V667jIonQxNgt39ELzmH0jpr7Ph0r5OO4&tab=reviews&reviewsVariantMode=2
Аноним 14/02/26 Суб 18:14:37 #301 №7665707 
>>7665705
Ради двух ебаных кнопок покупать такой откровенный кал?
Аноним 14/02/26 Суб 18:20:03 #302 №7665713 
>>7665705
Лет 8 назад была бы топовый топ, сейчас нахуй не нужна даже из-за двух кнопок слева
Аноним 14/02/26 Суб 18:22:36 #303 №7665714 
>>7665707
>кал

Почему кал? Что не так с ней?
Аноним 14/02/26 Суб 18:23:06 #304 №7665716 
>>7665713

Две кнопки слева есть у любой мыши, а мне нужны еще +2 справа.
Аноним 14/02/26 Суб 18:29:50 #305 №7665718 
>>7665716
Сиди дальше с сенсеем
Аноним 14/02/26 Суб 18:33:58 #306 №7665720 
>>7665718
Он затасканный уже.


А что по поводу этой?

https://www.ozon.ru/product/mysh-igrovaya-razer-viper-8khz-esl-ed-rz01-03580200-r3m1-862117412/?at=r2t4Zm4EpFDqOYl1SqlLVzoH9rV3o6uvE5kj5U0ywYJL
Аноним 14/02/26 Суб 18:36:06 #307 №7665722 
>>7665720
С этой все нормально, только резина сотрётся и дорого пиздец
Аноним 14/02/26 Суб 18:37:50 #308 №7665725 
image.png
image.png
>>7665716
Нету таких.
Смирись и жри говно.
Либо рассмотри вариант Rapoo vt1/vt2/vt3/vt7 и переназначь верхние две маленькие кнопки dpi на функции которые у тебя были на тех боковых. Если конечно хочешь топ охуенную мышь.
Аноним 14/02/26 Суб 18:47:39 #309 №7665730 
>>7665722

Да похуй, оно везде сотрется. Закажу тогда ее.

Думал уже можно нормальную мышь беспроводную купить, а их не изобрели еще оказывается.
Аноним 14/02/26 Суб 18:51:56 #310 №7665735 
>>7665730
Эти кнопки делали две для правши, две для левши, ты какой-то тиранид приспособленец уникальный
Аноним 14/02/26 Суб 18:54:54 #311 №7665736 
1771083946896142.jpg
Розовую вт0 не сделали (((
Аноним 14/02/26 Суб 18:55:26 #312 №7665737 
>>7665735
>какой-то тиранид приспособленец уникальный

Это называется дифференцированные пальцы руки, уникальная фишка всех homo sapiens - макакичам не подойдет.
Аноним 14/02/26 Суб 18:58:17 #313 №7665739 
>>7665737
Ты слишком много выебываешься для калоеда с проводным стилсириесом в 2026
Аноним 14/02/26 Суб 19:06:38 #314 №7665744 
изображение.png
>>7665739

Ты слишком много выебываешься китайскими говномышками за 50$, придавая этому какую-то значимость.

А у меня топ пекарня, могу хоть струю тебе на тупое ебло налить и это будет абсолютно ок.
Аноним 14/02/26 Суб 19:08:54 #315 №7665745 
>>7665744
Как жаль, что бытие прогретым гоем и дорогая видюха не делают из тебя скиллового игрока((
Аноним 14/02/26 Суб 19:10:39 #316 №7665750 
>>7665745
>калоед китайского беспроводного дефеката считает кого-то прогретым
Аноним 14/02/26 Суб 19:12:55 #317 №7665752 
>>7665744
Как видишь, видеокарту проще выбрать, тем более топовую, даже такой тиранид справился
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а такое говно с боковыми кнопками с двух сторон в нормальные мыши не ставят, можешь переучиваться или купить очередную проводную хуйню, мне похуй в целом
Аноним 14/02/26 Суб 19:13:02 #318 №7665753 
Да это все тот же ебанат g305 пришел толстить. Не ведись
Аноним 14/02/26 Суб 19:14:39 #319 №7665754 
>>7665750
У тебя видюха произведена на острове Тайвань, а Тайвань - это Китай.
Каким же дауном надо быть, это пиздец
Аноним 14/02/26 Суб 19:26:07 #320 №7665760 
>>7665754
>Тайвань - это Китай

Ебать доска даунов.
Аноним 14/02/26 Суб 19:28:44 #321 №7665763 
>>7665046
В DM вообще по фану могут выгнать, скрин шакальный и не видно что написано именно.
Аноним 14/02/26 Суб 19:31:43 #322 №7665766 
>>7665754
База
А это тупой идиот >>7665760
Аноним 14/02/26 Суб 19:33:53 #323 №7665769 
1771086565975194.jpg
1771086000674172.jpg
>>7665763
Аноним 14/02/26 Суб 19:38:13 #324 №7665773 
>>7665766
>>7665754

>коляска с 2 пальцами на самоподдуве пытается замаскировать свой обсер
Аноним 14/02/26 Суб 19:42:54 #325 №7665775 
>>7665430
>>7665046
>>7664818
Литерали ШИН тысячелетия, собственно как и первый ВУТИНГ в мире клав.
Нищая медленная механика или оптика теперь нахуй не нужна.
0 Пред/посттревела, срабатывание за 0.1мм
Ебейший софт
Аноним 14/02/26 Суб 19:45:43 #326 №7665778 
image.png
>>7665773
Аноним 14/02/26 Суб 19:50:25 #327 №7665780 
>>7665775
Хороший гой
Аноним 14/02/26 Суб 19:51:24 #328 №7665782 
>>7665778
Ебать, чому мышка стала блестеть? Её покрыли АПЕЛЬСИНОВЫМ?!
Аноним 14/02/26 Суб 19:57:42 #329 №7665786 
Глубоко не копаем парни.
Аноним 14/02/26 Суб 19:58:12 #330 №7665788 
17710875440860638394.png
>>7665786
Аноним 14/02/26 Суб 20:08:26 #331 №7665794 
пришел поделиться своей болью. у меня был в ходу мх мастер 1 версии, охуительный, лет пять точно, причем брал б/ушным. но отъебнула кнопка под большой палец, а потом и пластика кусок отъебнул возле неё. решил раскошелиться на мастер 3S, думал что будет ещё лучше. Боже, какое говно, еб его мать... частота опроса блять... 128 герц нахуй. она трясется на экране как блядота, никакого гладкого перемещения, срывы сенсора на пустом месте, словно мышь не за сотни денег, а какой-нибудь свен или дефендер ширпотребный. остается только терпеть и привыкать. такого наебалова я не ожидал никак, и в обзорах хуй что говорят, лучшая мышь, лучшая мышь, ебал я их рот обзорщиков этих.
Аноним 14/02/26 Суб 20:17:40 #332 №7665811 
Ну че дурачки прогретые, всё на ковриках да на стекле гоняете?)))
А всего-то нужно купить пласт... читать далее
Аноним 14/02/26 Суб 20:18:15 #333 №7665812 
>>7665586
mad catz rat te - первая была. отъебнул сенсор через 2 года, мышь не "поворачивала" вправо, лечилось пиздюлей об стол.
mad catz rat 8 - отъебнули боковые кнопки через год, хуй починишь, очень тонкий пластик. выкинул.
logi g402 hyperion fury - отъебнул скролл колеса, охуеная была. валяется в шкафу
logi 502 hero - купил на замену 402, говноскролл словно орехи грызешь по звуку и мисскроллы. говно, валяется в шкафу. 2 недели и я не выдержал.
mx master 1 - был параллельно с 402, самая удобная из всех, плюс второе колесо.
mx master 3s - сейчас, удобная, но частота опроса - я ебал. в остальном - пиздатейшая во всех аспектах.
Аноним 14/02/26 Суб 20:24:56 #334 №7665815 
>>7665775
Чел, в игре решает скилл, а не мышь. Папки-нагибаторы в начале нулевых с примитивного проводного кала по нынешним меркам хедшоты раздавали оппонентам за доли секунды. И никто не ныл про вес, микрики, провод. Потому что они как раз понимали, что 99% - это скилл самого игрока, а не убермышка или мегаковрик. Донк, к примеру, играет исключительно на коврике QCK за полтора косаря и ни при каких условиях не меняет его на артизан и подобное. А его явно тупым и зашоренным не назовешь. Логи молодцы, конечно, но эта гонка сенсоров и кнопок - в конечном счете просто маркетинг. А знаешь почему? Потому что очередной мамкиной котлете хочется верить, что для буста ему надо не задрачивать часами каждый день навыки, а просто купить новую мышку - и он сразу прям попадет в высшую лигу. Этим и пользуются маркетолухи, впаривая новые поколения мышей, сенсор которых с закрытыми глазами не отличит от предыдущего поколения даже опытная котлета. Реальность всегда неприглядна в этом смысле: хочешь реально вырасти в каком-то деле - паши как проклятый. No pain - no gain. Мышка, удобная с точки зрения хвата, нормальные глайды и вменяемый ковер - вот основная база, а остальное - именно тяжелый ежедневный труд. К примеру, профессиональные жонглеры в цирке, чтобы сохранять требуемый скилл, каждый день упражняются порядка шести часов. То же самое с фигуристами, там вообще по 8-9 часов в день на катке нонстоп. И никто не скажет фигуристу - купи заебатые японские коньки с лезвиями из VG-10 и победишь в Олимпиаде. А в том же КС коммьюнити маркетолухи уже настолько глубоко въелись в мозги юзеров, что те свято верят - купив мышку из нового поколения, они сходу бустанут скилл и всех выебут. Хорошо от этого только производителям, а простаки-покупатели каждый раз оказываются обманутыми по сути.
Аноним 14/02/26 Суб 20:26:04 #335 №7665818 
изображение.png
изображение.png
>>7665531
такие приколы на моей памяти только у Roccat kova были.
Аноним 14/02/26 Суб 20:46:55 #336 №7665838 
>>7665812
Ахуеть, из раза в раз ты покупал клоунское говно с плавниками, у тебя были мысли попробовать что-то другое?
Аноним 14/02/26 Суб 20:48:03 #337 №7665841 
>>7665815
Хорошо что ты непрогретый разумист сидишь с г305
Аноним 14/02/26 Суб 21:03:20 #338 №7665857 
1771092181310113.jpg
1771091848145183.jpg
1771091624657174.jpg
1771091206506133.jpg
Ой, опять кал придумали в говнотеке
Аноним 14/02/26 Суб 21:20:44 #339 №7665884 
>>7665838
для меня наоборот эти плавники очень удобны, они на всех этих мышах есть в той или иной степени. на рат 8 он еще и регулируемый, кайф.
а мысли были.
и нужны были одновременно две мыши, проводная и беспроводная.
мне удобны две доп кнопки на 402 и 502 слева от лкм и вторые колеса у МХ. без одного или другого я даже не рассматривал мыши к покупке. я годами привыкший регулировать громкость с мыши.
я не ярый задрот характеристик, для меня они все одинаковые, муторное это дело в них разбираться, лишь бы удобные были. вот и повелся на 3s, все же ебать как нахваливали. ну тут и сложилось что и 502 заебала хрустеть вконец, и мастер 1 отработал своё, и на ВБ на 3s скидка была. мне нравится что у мад кэтс широкие плоские кнопки, но ценник - я ебал
Аноним 14/02/26 Суб 21:22:19 #340 №7665887 
>>7665841
У меня Рапу ВТ2 МАХ тащемта, купленная за 4,5к. И суперсрак за 20+к по нашим ценам я вряд ли побегу покупать. Забыл упомянуть в своем предыдущем посте, что беспровод - действительно годная технология, намного удобнее проводных, но все эти хаптики в Логи - больше смахивает как раз на очередной развод для гоев.
Аноним 14/02/26 Суб 21:28:14 #341 №7665892 
>>7665884
>муторное это дело в них разбираться
>502 заебала хрустеть вконец, и мастер 1 отработал своё
>mx master 3s - сейчас, удобная, но частота опроса - я ебал
Думойте

А на счёт плавников, ты попробуй хотя бы из интереса мышь без этой хуйни, их быстро забываешь, как и двухпозиционное колесо, я свою 502 как страшный сон вспоминаю
Аноним 14/02/26 Суб 21:35:46 #342 №7665894 
>>7665892
>Думойте
что ты этим хотел сказать? я не понимаю этих приколов зумерских
>как и двухпозиционное колесо
не ,это уже навсегда походу. в чем собсно прикол, и только из-за него именно двухколесная мышь - маст хев для меня - смотришь кинцо - в одной сцене чуть шепчут, хуй слышно, в следующей - ЭКШОН ЕБАТЬ. регулировать громкость колесом куда удобнее, чем дрочить слайдер плеера, сидя в 2 метрах от монитора на диване.
а 502 пусть валяется, её хуй продашь кому, у неё и так ценник говна.
Аноним 14/02/26 Суб 21:39:05 #343 №7665895 
>>7665892
>попробуй хотя бы из интереса мышь без этой хуйни
да был какой-то ширпотреб симметричный, две штуки,одна точно от леново, для моей лапы они как обмылок. я их в счет не брал, ибо юзал буквально дней пять каждую.
Аноним 14/02/26 Суб 21:42:16 #344 №7665899 
>>7665894
>смотришь кинцо - в одной сцене чуть шепчут, хуй слышно, в следующей - ЭКШОН ЕБАТЬ. регулировать громкость колесом куда удобнее, чем дрочить слайдер плеера, сидя в 2 метрах от монитора на диване.
MPC-HC поставь вместе с полным K-Lite Codec Pack и в LAV Audio Decoder настрой мишкеринг и нормализацию, чтобы такой хуйнёй не маяться. Колесом громкость дрочить при просмотре кинца, пиздец.
Аноним 14/02/26 Суб 21:46:52 #345 №7665901 
>>7665812
У меня кстат отьебывали все мышки после g5, опа лежит до сих пор в работе. Рокат дабл клик, г102 дабл клик, стилсирис ривал дабл кдик
Аноним 14/02/26 Суб 21:49:27 #346 №7665904 
>>7665894
>что ты этим хотел сказать?
Что большинство проблем видно ещё до покупки, достаточно поискать информацию

Пиздец, вот что с вами не так?
Кино на мониторе вместо телевизора
Дрочка кнопок вместо нормализации звука
Отсюда и идёт, что говнотек для дурачков, как и доп кнопки и доп колеса
Аноним 14/02/26 Суб 21:52:42 #347 №7665905 
>>7665899
а у меня всю дорогу Splash2 стоит, кадровую частоту поднимает у видео, как SVP под MPC-HC, только без ебейших артефактов. без него тоже не могу.
но сделал скрин, может когда-нибудь займусь.
>>7665904
>Кино на мониторе вместо телевизора
32 дюйма с 2 метров. мне не нужен телевизор.
>Пиздец, вот что с вами не так?
ну это ты у нас прошареный дохуя, янет, я решаю задачи как умею. где же ты был лет 6 назад, умный такой?
Аноним 14/02/26 Суб 22:08:45 #348 №7665919 
>>7665321
WLmouase на озон это официальный ритейл, стоит ровно сколько на сайте влмауса, с официальной гарантией, шизло. Хуже фанатов асуса и логитека существуют уебаны на доске?
Аноним 14/02/26 Суб 22:09:41 #349 №7665921 
>>7665430
>PRO X2
Это ирония такая? Логитек шутит про свой даблклик?
Аноним 14/02/26 Суб 22:27:53 #350 №7665928 
175822.jpg
>>7665277
>>7665280
Кайф нищету рвет у которой не было никогда нормальной мышки дороже 5-10 тысяч рублей)))
Аноним 14/02/26 Суб 22:28:59 #351 №7665929 
>>7665430
Очередная хуета которая сосет у Рапу за 60 баксов, лол.
Аноним 14/02/26 Суб 22:45:16 #352 №7665934 
Откуда здесь столько троллей
Аноним 14/02/26 Суб 22:52:28 #353 №7665942 
>>7665928
У меня только под носом лежит мышек на 100+-... Но пруфов что ты там что-то вернул, так и нет...
Аноним 15/02/26 Вск 00:22:59 #354 №7665974 
>>7665928
>никогда нормальной мышки дороже 5-10 тысяч
Нищиёб, ты никогда не сможешь позволить себе Razer Basilisk V3 Pro 35K
Аноним 15/02/26 Вск 00:53:27 #355 №7665989 
>>7665942
Ну лежит и лежит, мне то что, похуй или меня должно тригернуть и я роняя кал должен визжать про твои пруфы? Помню как скинул суп своих ковров и то не всех, там анончик ахуел и не выхуел наверное до сих пор. А их у меня на явно больше чем 1000 долларов.
>>7665974
Даже не смотрю в сторону такой параши, дело не в цене даже, в в целом, бренд, начинка, вес, форма, софт, все это хуета.
Аноним 15/02/26 Вск 00:54:01 #356 №7665991 
>>7665989
>Даже не смотрю в сторону такой параши, дело не в цене даже, в в целом, бренд, начинка, вес, форма, софт, все это хуета.
Пошли маняврирования нищукана))))
Аноним 15/02/26 Вск 01:10:43 #357 №7665995 
>>7665989
>У миня сто кавроу, но пруффов моего пиздежа нет.
Услышал.
Аноним 15/02/26 Вск 01:16:31 #358 №7665997 
image.png
image.png
image.png
>>7665995
Ты что, тупая залетная маня? Я уже скидывал, смотри. У меня один долбеб даже просил фотку артизана, лол нахуй. Вы что, реально тут все нищие завистливые дурачки? Ах да, это же двач) Лет 5-10 назад было лучше. Вот еще коробка мышек, там ебаный ВЛ лежит, который нахуй не нужен после ATK/Rapoo.
Вот кстати Артизан. Если ты свинья, метну пару бисеренок.
>>7665991
Направил форс тебе за щеку, дурной пизды кид.
Аноним 15/02/26 Вск 01:17:34 #359 №7665998 
>>7665997
Хуя долбаёб нейронкой хвастается. Срыгни с треда, жирный
Аноним 15/02/26 Вск 01:17:49 #360 №7665999 
>>7665997
Поебать мне на твои ковры, я о них тебя не спрашивал, пруф отмены на озоне будет?
Аноним 15/02/26 Вск 01:23:33 #361 №7666000 
>>7665997
Каким надо быть долбоебом, чтобы одноразовые ковры хранить? Стираешь еще их наверное?
Аноним 15/02/26 Вск 01:25:13 #362 №7666002 
image.png
>>7665997
>нищие деняк нет на мышки дагоже 5-10к!
>нищая говнокопия влки чек
>пара ноунейм говна с алика чек
Ебать, как же я проиграл.
Аноним 15/02/26 Вск 01:33:27 #363 №7666008 
147947.png
>>7665998
>>7665999
Найс рвет нищету.
>>7666000
Когда пачкаются, но учитывая что их всегда около ста штук, пачкаться не успевают.
>>7666002
Это лимитка биста, но твоей бомбящей реакцией и порванной сракой я полностью доволен.
Нищета невер ченчез.
Аноним 15/02/26 Вск 01:35:04 #364 №7666010 
>>7666008
>Это лимитка биста
Да-да, хуитка. Теперь понял что у тебя там кривое и скрипящее, вопрос снят.
Аноним 15/02/26 Вск 01:45:15 #365 №7666015 
>>7666010
Я вспомнил охуенную стори, как-то в профильном треде скинул фотку на которых были часы на руке, за чуть более тысячи долларов. Там такие как ты, нищенки, требовали чек покупки и подробные фотки не паль ли. Даже до руки доебались, типа онпа через ии сделана. Я ахуевал от бугурта тех бедолаг. Сейчас так же угораю над тобой, залупа ты никчемная. Давай, поправляйся, денег заработай, приведи себя в порядок.
Аноним 15/02/26 Вск 01:46:40 #366 №7666016 
>>7666015
Опять насрал стену текста о былых победах на борде вместо пруфа...
Аноним 15/02/26 Вск 01:49:12 #367 №7666017 
>>7666008
>Это лимитка биста
С прямой линией между кнопками и телом, еще и кривой? Ты долбоеб что ли?
Аноним 15/02/26 Вск 01:50:05 #368 №7666018 
>>7666017
>>7666010
Не ну рибят, на алике так сказал продавец. Говорит лимитированный прототип!
Аноним 15/02/26 Вск 02:02:08 #369 №7666020 
>>7666017
Ну такая вот WL хуета. Можешь погуглить какие кривые они бывают. Колесо там кстати менял, как и свич под ним. Не трясись ты так, малой, жопу попереги.
Аноним 15/02/26 Вск 02:04:18 #370 №7666022 
изображение.png
что анон скажет по поводу пикрила?
Аноним 15/02/26 Вск 02:07:45 #371 №7666023 
>>7666022
Нужно искать версию R1 NearLink и только, эта хуйня по сути.
Аноним 15/02/26 Вск 02:09:05 #372 №7666024 
>>7666020
У меня две влки, кому ты пиздишь даунец?
Аноним 15/02/26 Вск 02:11:34 #373 №7666026 
>>7666023
так ее ни на вб, ни на озоне нет. с китая я два месяца ебал ждать. ищем дальше, хули поделать.
Аноним 15/02/26 Вск 02:26:25 #374 №7666028 
>>7666024
У тебя есть только мой хуй за щекой. Твои петушиные визги работают в обе стороны. Сейчас ты берешь и пруфаешь свои 2 WL-ки и продолжаем разговор с тобой не как с опущем нищим, а с ровным владельцем рандом-говна, который ее дефает как очко своей мамки.
Аноним 15/02/26 Вск 02:27:01 #375 №7666029 
>>7666026
Проблемы негров ебут только негров. Купи ATK/Rapoo Gen2.
Аноним 15/02/26 Вск 02:33:11 #376 №7666030 
>>7666028
Так ты пруфани сначала свою влку, даун. Это паль китайская на пике.
Аноним 15/02/26 Вск 02:37:22 #377 №7666031 
>>7666030
Нихуя ты жопой виляешь, попуск? Я тебе коробку хотя бы показал целую в которой 25+ китайского говна, как ты вкукарекал, а ты даже 2 мышки запруфать не можешь. Ебать ты нищета обоссаная. Подохнешь может от своей никчемности и стыда?
Аноним 15/02/26 Вск 02:39:26 #378 №7666033 
>>7666029
сраные кнопки между лкм и пкм в хуй не вперлись.

неужели не осталось нормальных проводных мышей кроме пяти из шапки? да и ценник на них такой же как и за беспровод, схуя ли? один беспровод в тредах, мобилу заряди, ноут заряди, наушники заряди, сука еще и мышку заряжать. ладно что клава по проводу вместо аккума работает.
Аноним 15/02/26 Вск 02:41:34 #379 №7666034 
>>7666033
Бля, купи на 54 нордике мышку и заряжай раз в месяц или даже реже за 2 часа. А лучше купи 2 и не еби голову. ATK/Rapoo Gen2 покроет 99% твоих потребностей.
Аноним 15/02/26 Вск 03:00:33 #380 №7666038 
>>7665997
О, какие люди! Председатель колхоза, ты снова тут нарисовался? Помню как накормил тебя говном с твоими коврами, так ты с пылающей сракой линял с треда со скоростью трипперного зайца. Смотрю ты опять вылез похвастаться своим БАХАТСТВОМ. Опять спиздил копейку о доверчивых односельчан и проебал ее на очередную мышку? А где там твой заветный совковый шифоньер с бутылками дешевого вискаря типа Джим Бима, который тебе в качестве мелких взяточек местная деревенская нищета подсовывает? Ты оставил эту фотку на десерт, в качестве контрольного выстрела? Так сказать, ПЕРВЫЙ КОРОННЫЙ - ВТОРОЙ ПОХОРОННЫЙ!
Аноним 15/02/26 Вск 03:13:43 #381 №7666042 
image.png
image.png
>>7665997
>>7666008
>Это лимитка биста
Нищета ебАная, ну нихуя у тебя ВЕЕЛ МАУСТ БИСТ, да еще ЛИМИТКА. Давай теперь принимай струю урины в свой пиздлявый ебальник. И скажи спасибо, что я не фанат копро, а то ходить тебе с коричневой ебасосиной, прямо как Майкл Джексон до появления витилиго.
Аноним 15/02/26 Вск 03:18:52 #382 №7666043 
>>7666008
Да, лучше бы ты на реальный бист разорился, председатель колхоза, по ходу придется тебе в очередной раз обратно под шконарь заползать. В этот раз ты обосрался просто молниеносно. Быстрее, чем это сделал бы олигофрен, сожравший горсть пургена и плошку горохового супа.
Аноним 15/02/26 Вск 03:26:53 #383 №7666048 
>>7666031
Опять один пиздеж, никаких пруфов. Про ковры давай еще.
Аноним 15/02/26 Вск 03:27:12 #384 №7666049 
175822.jpg
>>7666038
>>7666042
>>7666043
Вместо того чтобы пруфать свои две WL-ки, нищая хуйня начала фантазировать. Услада видеть такой нищий вой))
Аноним 15/02/26 Вск 03:30:22 #385 №7666050 
image.png
влка.jpg
>>7666049
Ебанько, везде уже мерещится мои влки... Что было под рукой, за второй не пойду, можно, нищая хуета?

>>7666042
Обосрался.
Аноним 15/02/26 Вск 03:32:48 #386 №7666053 
image.png
>>7666017
Так на всех мышках, что WL, что любая другая. Хоть раз купи мышку из магния, хуеплетина, ахаха...
Аноним 15/02/26 Вск 03:34:04 #387 №7666054 
144522.png
>>7666050
Рандом пик срейзер дегенерата с реддита. Орунах.
Аноним 15/02/26 Вск 03:34:58 #388 №7666055 
>>7666053
Ни у тебя на скрине, ни у меня выше нет криво придроченной кнопки на дешманской пародии влки. Давай оправдывайся дальше, хуйло.

>>7666054
>это нищее врети
Аноним 15/02/26 Вск 03:43:45 #389 №7666057 
фото спизженное с реддита2.jpg
>>7666053
>на всех мышках
Где? Начнем с того, что там вообще не WL.
Аноним 15/02/26 Вск 03:49:56 #390 №7666060 
>>7666055
>>7666057
Почему ты коупишь картинками с сети, хуета нищая? Зачем дефаешь кривое говно, сын двух пидарасов? Много вопросов, мало ответов.
От тебя 0 пруфов. Ты кукарека ебаная.
Аноним 15/02/26 Вск 05:26:33 #391 №7666076 
Я уже запутался в вашем пиздабольстве, пидорасы
Аноним 15/02/26 Вск 05:27:17 #392 №7666078 
image.png
Типичная мышка любого долбаёба с треда
Аноним 15/02/26 Вск 09:16:36 #393 №7666116 
>>7666042
А в чем сложность поместить тонкий пластик для защиты от пыли?
Аноним 15/02/26 Вск 09:45:38 #394 №7666122 
>>7666116
В том, что туда его клеить нужно.
Injection-molding'ом нельзя сделать очень тонкие стенки, т.к. пластик тупо не будет затекать в канал из-за своей вязкости.
Аноним 15/02/26 Вск 10:34:28 #395 №7666139 
GxQhcb0WoAAZoO.jpg
Спасибо анону из предыдущего треда. Купил Rapoo VT3 MAX, ебать она классная: лёгкая, удобная, шустрая и сигнал не обрывается из-за wi-fi
Аноним 15/02/26 Вск 10:36:05 #396 №7666140 
>>7666139
Добро пожаловать в клуб
Аноним 15/02/26 Вск 10:48:34 #397 №7666147 
Расскажите о ATK HUB какие опции нужно включить выключить.
Аноним 15/02/26 Вск 11:24:05 #398 №7666164 
Перекатчики, не желаете добавить в шапку ссылку https://eloshapes.vercel.app/ ? Текущая не у всех работает без квн. Там же делов на 2 секунды, а польза огромная.
Аноним 15/02/26 Вск 11:31:33 #399 №7666169 
Бывают ли у беспроводных мышей даблклик?
Аноним 15/02/26 Вск 11:32:18 #400 №7666170 
Я вот знаю что есть DPI у мышей а как называется скорость курсора в самой виндовс? нужно ли её как то настраивать.
Аноним 15/02/26 Вск 11:33:41 #401 №7666171 
>>7666164
>vercel.app
Какая-то хуета в ссылке
Аноним 15/02/26 Вск 11:39:16 #402 №7666174 
Щас насру скринами софта атак шарка, так, для ознакомления, не горите.
Аноним 15/02/26 Вск 11:40:05 #403 №7666175 
Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
Снимок3.JPG
Аноним 15/02/26 Вск 11:40:30 #404 №7666176 
Снимок4.JPG
Снимок5.JPG
Снимок6.JPG
Снимок7.JPG
Аноним 15/02/26 Вск 11:41:21 #405 №7666178 
Воть
Аноним 15/02/26 Вск 11:44:06 #406 №7666180 
>>7666176
>>7666175
Вообще все на месте, заебись, даже обновление прошивки
Привет равм и разер
Аноним 15/02/26 Вск 12:01:01 #407 №7666186 
>>7666169
Да, даблклик зависит не от способа подключения, а от состояния микриков под кнопками.
Аноним 15/02/26 Вск 12:05:55 #408 №7666192 
image.png
>>7666050
>>7666057
Скажи честно, ты дебил? Я тебе уже выше привел реальную инфу по твоей розово-голубой акуле, даун. Там совпадает все вплоть до формы отдельных ячеек и цветового градиента. Но ты слишком слабоумный и ушел в глухое отрицание. Теперь притащил левые скриншоты. Ты в курсе, что когда снимаешь с телефона - там будет совсем другое разрешение. А у тебя еще и ковры совсем другие на тех скринах, явно не 960Х1280, и бисты совершенно разных моделей. Ты по ходу реально даун. Про фотки с супом слышал? Если не пиздабол - выложи рядом свои ВЛки на свой коврик Ниндзя от Артизана (или ты эту фотку тоже спиздил?), который у тебя уже есть на фотке, а рядом положи бумажку с надписью /sup/ и написанной на ней сегодняшней датой. И сфоткай со своей мобилы. Потому что пока что ты являешься пиздаболом, который пытается отрицать даже то, что тебя спалили на пиздеже и попытке выдать голимую Attack Shark за влмаус. Зрелище просто жалкое, прямо пикрелейтед в квадрате, да еще с кучей дешевых понтов.
Аноним 15/02/26 Вск 12:08:32 #409 №7666195 
>>7666078
Найс. Еще и аккум по ходу начал вздуваться. Впрочем Аджаз - говно контора. Куча брака и поломки буквально через месяц.
Аноним 15/02/26 Вск 12:33:26 #410 №7666215 
>>7666195
>Впрочем Аджаз - говно контора
А как же рапук или это другое?
Аноним 15/02/26 Вск 13:38:39 #411 №7666252 
175657.jpg
>>7666192
Каким же жалким долбоебом нужно быть, чтобы на вахте тут сидеть 2 дня и усираться не вкидывая со своей стороны ни одного пруфа. С какими дегенеатами сижу на одной борде, пиздец просто.
Аноним 15/02/26 Вск 15:13:11 #412 №7666325 
>>7666252
Найс ты анально огородился. Я тут вообще только залетел в тред и сразу же тебя унизил и обоссал. Ты можешь только беспомощно шамкать своей вафельницей, потому что никакого ВЛ Мауса у тебя нет и никогда не будет. Ты проебал вчистую и даже фотку не смог сделать с супом, хотя бегал тут всех обзывал нищетой. А я тебе запостил пруф твоего пиздежа, когда ты голимый аттак срак пытался выдать за ВЛ Маус, да еще лимитку, на что ты моментально перешел на ультравизг и троллинг тупостью. Бомж ты нищий.
Аноним 15/02/26 Вск 15:22:33 #413 №7666333 
>>7666215
Ajazz, AttackShark, Aula, Darmoshark - это плохой китай, делают говнище, дно, мусор

ATK, VXE, VGN - лидер в бюджетном игровом сегменте, самый годный бренд

mchose - норм, копируют ATK, развиваются, но качеством хуже в мышках и наушниках, не дотягивают, экономят на всем

Rapoo, Delux, Dareu, Royal Kludge - офисный добротный китай, есть киберспортивные линейки, но с уклоном в повседневность

Lamzu, ninjutsu, etc - "пред.премиум"
дальше всякие wlmouse, g-wolves и тд. - "премиум"
Аноним 15/02/26 Вск 15:37:55 #414 №7666351 
>>7666333
А zaopin, incott?
Аноним 15/02/26 Вск 15:41:18 #415 №7666356 
image.png
>>7666060
>ты коупишь картинками с сети
>боль нищего с говнопародией на божественную влку
Я так понимаю, ты еще и колхозник или из соседней мерзнущей страны...
Аноним 15/02/26 Вск 15:43:33 #416 №7666361 
>>7666351
нонеймы с мизерными продажами, пихают старый нордик 52 до сих пор
Аноним 15/02/26 Вск 15:45:59 #417 №7666364 
1771158830750190.jpg
>>7666361
Ты меня обидел(
Аноним 15/02/26 Вск 15:50:23 #418 №7666368 
image.png
>>7666325
>тебя
Колхозан, не занимайся миссшутингом. Я тут не один кто с тебя прикол тянет.
Аноним 15/02/26 Вск 16:21:57 #419 №7666393 
>>7666364
Ну ты покупал много лет назад, когда нордик 52 был актуальный и не понятно было вообще что и где. Сейчас рынок устаканился, положняк по брендам стал прозрачный. Рапу и АТК на данный момент самые активные и развиваются, пихают в свои мыши самое топовое и держат цены ниже всех при отличном качестве. Банально нет альтернатив.
Аноним 15/02/26 Вск 16:23:06 #420 №7666394 
>>7666364
Что с обновлениями софта и прошивки? Производитель не забил хуй?
Аноним 15/02/26 Вск 16:25:46 #421 №7666395 
>>7666393
Полгода назад покупал, мышка очень понравилась и вроде у меня пиксарт был там

>>7666394
Я не ставлю из коробки все отлично работает
Аноним 15/02/26 Вск 17:20:55 #422 №7666427 
Антон, посоветуй мышку под большую ладонь. Не очень дорогую, строго проводную. Боковые кнопки приветсвуются, макросы - необязательно.
Сейчас a4tech f4, очень нравится, но она умирает.
Аноним 15/02/26 Вск 17:22:42 #423 №7666430 
>>7666427
Тебе к говноеду >>7665997 выше. Может еще и коврик посоветует.
Аноним 15/02/26 Вск 17:30:00 #424 №7666440 
>>7666427
Deathadder v3
Аноним 15/02/26 Вск 17:44:54 #425 №7666452 
1771166300441198.jpg
Аноним 15/02/26 Вск 18:04:26 #426 №7666471 
chikatillogif.gif
Антоны, какую беспроводную мышку купить на 54 нордике? До этого была райзер басилиск, но заебался и продал её.
Аноним 15/02/26 Вск 18:14:30 #427 №7666478 
1771168425775120.jpg
>>7666471
Vt3 max попробуй, мне одинаково подходят обе, хотя руке уже похуй, лишь бы не мелкая эргономика
Аноним 15/02/26 Вск 18:34:20 #428 №7666490 
>>7666471
Любая будет лучше разера. Даже китайцы х2 дешевле.
Аноним 15/02/26 Вск 18:35:20 #429 №7666491 
>>7666478
Зачем покупать мышки из дешманского пластика, чтобы они вытирались в глянец за месяц-другой, когда есть магнезий и прочие благородные металлы уже?
Аноним 15/02/26 Вск 18:46:03 #430 №7666494 
>>7666491
Слишком похуй на магнезий
Аноним 15/02/26 Вск 18:51:03 #431 №7666497 
>>7666494
А есть кроме разера, у кого есть такой же пластик, как на вайпере в2, шероховатый, который не вытирается?
Аноним 15/02/26 Вск 19:08:59 #432 №7666513 
На день рождения подарили Razer Basilisk Pro V3 35K. За сколько её можно толкнуть на авито гоям? 10-12к?
Аноним 15/02/26 Вск 19:15:20 #433 №7666519 
>>7666513
Пиздабол вернулся. Пруфани и неси на возврат.
Аноним 15/02/26 Вск 19:16:19 #434 №7666521 
>>7666497
Нет, наверное, сейчас все перешли на матовый гладкий
Аноним 15/02/26 Вск 19:17:45 #435 №7666524 
>>7666519
терпи
Аноним 15/02/26 Вск 19:19:01 #436 №7666525 
>>7666513
Как повезет, на озоне 13 новая стоит
Аноним 15/02/26 Вск 19:22:28 #437 №7666530 
image.png
image.png
>>7666519
Я вообще нихуя не понял, что ты имел ввиду. Ты местный дурачок?
>>7666525
Это простая прошка 13к, а вот 35К от 18к
Аноним 15/02/26 Вск 19:36:05 #438 №7666540 
1771173249441191.jpg
>>7666530
Аноним 15/02/26 Вск 19:37:54 #439 №7666542 
>>7666540
Бля, до этого искал не было. Ну хуй знает тогда даже.
Аноним 15/02/26 Вск 19:40:36 #440 №7666546 
>>7666542
Может хоть за 10 сольешь
Аноним 15/02/26 Вск 20:32:24 #441 №7666578 
>>7666325
Присоединяюсь к обоссыванию тебя и твоей тряски от нищеты и тупости. Ты думал что обоссал кого-то, но забыл штаны снять.
Аноним 15/02/26 Вск 20:35:13 #442 №7666583 
175822.jpg
>>7666356
Разве это пруф, чмонь? Супа нет даже на фоне браузера.
Всего лишь одна вл-ка, а уже столько выебонов, ахаха. Двач, прекрати))
Аноним 15/02/26 Вск 21:11:09 #443 №7666604 
Напоминаю всем кто ведет шапку. Это лучшая мышь за 1000 рублей. Тут материалы корпуса как у Pulsar X2.
https://ozon.ru/t/1Ef2dr2
Аноним 15/02/26 Вск 21:12:27 #444 №7666605 
>>7665430
>>7665857
Лохотек в конец заебали травить их даблкликом и они решили радикально избавиться от этой репутации заодно сдвинув прогресс вперед, збс. Жду у китайцев с нормальной формой и ценой.
Аноним 15/02/26 Вск 21:24:07 #445 №7666608 
Покупаешь у кабана на газоне лохотек парашу за 17К, с гарантией месяц, через 2 месяца мышь умирает, ты сосешь хуй с неизменных качеством говна лучшего бренда в мире. Ахаха)
https://ozon.ru/t/OLy16m6
Аноним 15/02/26 Вск 22:49:24 #446 №7666651 
>>7666608
>за 17К
Литерали 2 раза в магазин зайти.
Или для тебя это деньги?
Аноним 15/02/26 Вск 23:12:36 #447 №7666664 
О, я знаю этого дурачка >>7666583. Это тебя в нвидиа треде обоссывали пару лет назад, богача с пластиковыми плинтусами? Хуйлуша краснодарская, лол. Все еще вахтеришь на мертвой доске 24/7, пиздец.
Аноним 15/02/26 Вск 23:36:43 #448 №7666690 
>>7666368
>>7666578
Хуя ты тут семенить начал с разных браузеров. А пруфы-то будут твоей ВЛ Маус? Или ты делаешь вид, что чуть выше не выебывался своей лимиткой, стараешься всячески избежать ответа за свой гнилой базар? Сейчас-то чего заднюю даешь, чмонька? Я ведь свой вопрос не снимаю, можешь сколько угодно тут рожи корчить, проблядь кубанская.
Аноним 15/02/26 Вск 23:43:52 #449 №7666695 
>>7666530
Как подарок вполне годно. Зачем толкать ее за копейки? Местные бичи с Авиты больше 6-7к тебе все равно не заплатят, там хуеплеты сказочные обитают. Если у тебя нет опыта продаж там - лучше даже не начинай, там зверинец пиздец какой, придется встречаться на мутных точках с зеками, от которых разит перегаром, отборным тупорогим быдлом и вонючими потными подпивасами в шапках-пидорках, отмороженными яжемамками, которые будут тебе орать что у них трое детей-ДЦПшников (на самом деле нет) - а значит ты обязан вообще БЕСПЛАТНО подарить им мышь и еще самостоятельно привезти им ее на дом. И потом прям новое толкать с пломбами - реально жалко, ладно бы еще ушатанную и надоевшую. Я бы на твоем месте пользовался ей с удовольствием, подарок все-таки.
Аноним 15/02/26 Вск 23:48:25 #450 №7666699 
144522.png
>>7666664
Ты перепутал меня со своим протыком, мань. Даже не понимаю о чем ты, я ни разу в жизни не был в Краснодаре.
>>7666690
А ты принесешь пруфы или ты не можешь и продолжаешь фантазировать мечтая как тебе напихают на мертвой борде. Бгага
Аноним 15/02/26 Вск 23:52:32 #451 №7666704 
>>7666695
>Как подарок вполне годно
Я тут был пару раз в треде. Делаю выводы, что ты троллишь.

Я её продавать сугубо буду в постаматы доставкой, чтобы с говном всяким не контачить. Если найдётся покупатель, то найдётся.
Аноним 16/02/26 Пнд 03:45:54 #452 №7666782 
>>7666695
Ты где этой хуйни начитался?
Аноним 16/02/26 Пнд 03:49:52 #453 №7666784 
>>7666604
>R1S
Это кал
Аноним 16/02/26 Пнд 03:59:06 #454 №7666785 
>>7666784
Обоснуй или иди на хуй.
Аноним 16/02/26 Пнд 04:08:20 #455 №7666788 
>>7666785
Там Xhero Al вместо 3395se в версии nearlink
Аноним 16/02/26 Пнд 04:14:09 #456 №7666791 
>>7666788
Ну и ты вкидываешь аргументы чому АиХиро хуже 3395СЕ. Постарайся.
Аноним 16/02/26 Пнд 04:22:44 #457 №7666792 
>>7666791
Да все просто, атк переименовали какой-то сенсор в Xhero Al, нигде не написаны характеристики, нигде нет информации на каком пиксарте это основано, в лучшем случае это 3311
Уверен ты сам ничего не сможешь рассказать об этом сенсоре
Нахуя за это платить деньги мне не понятно, когда есть nearlink версия с 3395se
Аноним 16/02/26 Пнд 06:50:25 #458 №7666815 
>>7666792
Xhero Al - это 3395se в паре с NearLink как раз, просто переименовали маркетологи эту софт-связку.. Перед тем как умничать хотя бы поиском воспользоваться, не?
Аноним 16/02/26 Пнд 07:08:22 #459 №7666821 
>>7666815
R1N зачем тогда оставили с 3395se и другими микриками ?
Пруфай, я никакой информации сам не нашел по Xhero Al
Аноним 16/02/26 Пнд 07:09:45 #460 №7666823 
1771214573134170.jpg
>>7666604
>>7666815
>материалы корпуса как у Pulsar X2
>Coating None
Тут тоже вопросик есть
Аноним 16/02/26 Пнд 07:18:22 #461 №7666826 
>>7666792
>в лучшем случае это 3311
Для тебя наверное будет открытием что 3395se это и есть 3311. Банально другое маркетинговое название одного сенсора, по факту это отбраковка от 3395. Как в процах в матрицах так же все.
Аноним 16/02/26 Пнд 07:47:13 #462 №7666833 
>>7666826
Говорю в лучшем случае 3311, под это название они могут пихнуть что угодно и в любой момент поменять, хуяк и 3335 приедет какой-нибудь
Аноним 16/02/26 Пнд 07:55:16 #463 №7666834 
А вы чувствуете разницу между сенсорами?
Аноним 16/02/26 Пнд 08:09:43 #464 №7666840 
>>7666821
>Пруфай, я никакой информации сам не нашел по Xhero Al
Есть же официальные спеки, почитай и все станет понятно.
Алсо 3395SE это просто новое маркетинговое название 3311, для продаж, типа программно "разогнанный", по маустестеру это все тот же 3311, ничего вообще не изменилось. На самом сенсоре даже теже маркировки оставили. А "xhero" это все тот же сенсор, под новым соусом (может программно как то опять что то поменяли незначительное и налепили новое громкое название аля логитек херо). Есть только 2 сенсора 3311 и 3395. Ну и новый 3950 (значительно доработанный 3395)
Аноним 16/02/26 Пнд 08:12:51 #465 №7666841 
IMG20260216120733.jpg
IMG20260216120856.jpg
IMG20260216120807.jpg
Вот даже если разобрать мышь с сенсором "3395se" то обнаружишь там 3311 с 8 пинами DIP-8.
Они его просто типа "разгоняют" для маркетинга. На самом деле 3311 уже не продается, а вот 3395se уже вкусно выглядит, лол.
В оригинальном 3395 же намного больше пинов, больше корпус, совсем другая оптика, другая матрица, совершенно другой сенсор по факту, намного во всем превосходящий.
Аноним 16/02/26 Пнд 08:24:04 #466 №7666843 
>>7666841
Есть бюджетные мышки с 3395? он так понимаю лучший в мете?
Аноним 16/02/26 Пнд 08:30:03 #467 №7666847 
>>7666843
>Есть бюджетные мышки с 3395?
Я за 2,5к брал rapoo vt3 потестить форму. Там ещё и нордик 54.
Вообще если ты не киберкотлет и у тебя не стеклопад то 3311-3395se тебе хватит за глаза. Другое дело что надо стремиться именно брать мышь на нордике 54. Из-за автономности. Переплатить один поход в вкусно и точка зато годами кайфовать каждый день от хорошей мыши.
Аноним 16/02/26 Пнд 08:33:51 #468 №7666849 
>>7666847
а где есть нордик? в моей мыши какой то нордик54 и дальше какие то цифры идут
Аноним 16/02/26 Пнд 08:43:46 #469 №7666855 
>>7666849
>а где есть нордик?
В ОП-посте таблица. Мышь нужно выбирать по форме. Но выбирать из тех где есть нордик 54. В таблице приведены все актуальные мыши на ближайшие пару лет. Остальное вообще не стоит рассматривать.
Аноним 16/02/26 Пнд 08:58:50 #470 №7666865 
>>7666840
>>7666841
3311=3395se я не спорю с тобой
Ты про xhero пруфани
Аноним 16/02/26 Пнд 09:15:49 #471 №7666876 
>>7666865
Пруф чего? Китайцы конкретно ничего тебе не скажут на бумаге с печатью. Но их маркетинговые хитрости читаются изи. На спеки глянь и логику подключи. На рынке больше нет сенсоров и чипов.
Аноним 16/02/26 Пнд 09:23:37 #472 №7666882 
>>7666876
>Пруф чего?
Пруф, что xhero ai это не какой-нибудь допотопный 3335, а именно 3395se

>На спеки глянь
Где эти спеки? Там нет IPS, G, DPI, лод не указан, только 1000 герц, пикрил

>На рынке больше нет сенсоров и чипов.
Дохуя ещё пиксарта старого клепают, плюс есть совсем ноунейм кал для офиса, пиксарт не один единственный производитель
Аноним 16/02/26 Пнд 09:24:13 #473 №7666883 
1771223015264139.jpg
Аноним 16/02/26 Пнд 10:02:01 #474 №7666902 
>>7666882
В atk u2 se стоит xhero можешь чекнуть спеки.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:19:47 #475 №7666912 
1771225908141158.jpg
1771225904429113.jpg
>>7666902
Подскажи, где тут спеки сенсора?
Кстати, Xhero Al и 3395SE это опять разные версии

https://www.atk.store/products/atk-blazing-sky-u2-series-wireless-mouse
Аноним 16/02/26 Пнд 10:20:11 #476 №7666913 
Incott покупал кто?
Аноним 16/02/26 Пнд 10:25:56 #477 №7666918 
IMG20260216142213.jpg
>>7666912
Как ты заебал. Чего тебе эта нищемышь покоя не дает. Вряд ли там что то совсем хуевое, скорее всего приписка ai означает надстройку для экономии энергии неарлинком, который кстати все равно сосет у нордика с проглотом, какой бы там экономный сенсор не стоял.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:27:46 #478 №7666922 
по блютузу играет тут кто?, и стоит ли брать донгл на 4к рейта
Аноним 16/02/26 Пнд 10:30:58 #479 №7666925 
>>7666922
>по блютузу играет тут кто?
нет
>стоит ли брать донгл на 4к рейта
нет
thread
Аноним 16/02/26 Пнд 10:37:58 #480 №7666935 
image.png
image.png
Смущают у рапу кнопки посередине есть без них модели?
Аноним 16/02/26 Пнд 10:41:43 #481 №7666939 
>>7666922
Про блютуз забудь, там отклик кошмарный. Чисто для офисных задач, и то в таблицах дерганье будет мешать, не говоря о фоторедакторах и видеоредакторах.
И про 4-8к забудь, ненужно. 1000гц это предел восприятия. Даже 500 предел. Между 500 и 1000 лично я вижу разницу на 240гц Монике, но она ничтожна, нужно прям плавно вести на низкой сенсе и высоком дпи под лупой. 500гц даже достаточно для всего.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:41:56 #482 №7666941 
>>7666918
>Как ты заебал
>Вряд ли там что то совсем хуевое, скорее всего
Ты тут ломался несколько часов отписками, сука поганая, сам ничего не знаешь про сенсор

Мог бы сразу скинуть свой скрин элошейпа, который от отсутствия информации на официальном сайте заполнили хуй пойми что
Просто не неси хуйню без подтверждения а следующий раз
Аноним 16/02/26 Пнд 10:43:09 #483 №7666944 
>>7666935
vt0, но она мелкая. Бери лучше ATK X1
Аноним 16/02/26 Пнд 11:02:37 #484 №7666966 
>>7666941
Это ты хуйню несешь. 3335 уже сто лет не выпускается и его вряд ли можно подружить с современными контроллерами.
Запомни, есть только 3311-3395se и 3395-3950. Остальное маркетинговые уловки.
Аноним 16/02/26 Пнд 11:10:13 #485 №7666970 
>>7666966
Долбаеб без пруфов, по-твоему, во всех офисных мышках сейчас стоит 3311 и ничего хуже не производят?

Вот пример дешман говна, недавно в днс, все отзывы от 2026, а сенсор PixArt PAW3104
https://www.dns-shop.ru/product/3ec073d9e2a4b0db
Аноним 16/02/26 Пнд 11:10:13 #486 №7666971 
19f3d4654-b8d4-4bb9-b25b-a136978845ab.jpg
image.png
image.png
>>7661717 (OP)
Кто-то уже заквзывал? V3 Pro отличается от обычной V3 только зарядной станцией?
Аноним 16/02/26 Пнд 11:10:48 #487 №7666973 
>>7666971
Не заказывай это говно, жди версию с нордиком
Аноним 16/02/26 Пнд 11:50:34 #488 №7666999 
>>7666973
>жди версию с нордиком
А она будет именно с этой формой?
Аноним 16/02/26 Пнд 11:53:35 #489 №7667002 
>>7666970
Уебан тупой блять. Неси пруфы что xhero ai это какое то древнее говно. Нету?
Твои шизофринические догадки против очевидных догадок что это обычный 3311-3395se в очередной обертке. Ты первый доебался до сенсора, и первый должен пруфы. Тупой идиот.
Аноним 16/02/26 Пнд 11:56:44 #490 №7667005 
images (2).jpeg
>>7666971
Мышь специально разработана для рук заводчанина с барабанными палочками?
Аноним 16/02/26 Пнд 12:10:28 #491 №7667017 
>>7666939
На 8к будут статеры и артефакты в играх с длсс и фг. Больше 2к лучше не ставить.
Аноним 16/02/26 Пнд 12:25:07 #492 №7667032 
>>7667017
Какая тут связь?
Аноним 16/02/26 Пнд 12:28:52 #493 №7667040 
>>7667032
Прерывания и нагрузка на проц.
Сам охуел с этого, когда с новой мышкой на 8к при резких движениях такое началось, очень неприятно.
Вроде даже на 4к не так заметно, а на 2к все заебись, плюс автономность мыши вырастает в разы. У меня рапу вт2 макс.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:01:16 #494 №7667074 
Что за "автономность" про которую вы говорите.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:03:40 #495 №7667077 
image.png
3д принтер есть у кого
Аноним 16/02/26 Пнд 13:05:24 #496 №7667079 
image.png
mouse-grip-1-2-2-vs-1-3-1-which-grip-is-better-for-aiming-v0-52uxwn6en2cc1.png
>>7667005
Мелкоручка, ты о хвате 1-3-1 слышал когда-нибудь?
Ты вот как предлагаешь пальцы скрючивать на своих узеньких мышках, как на пик2?
Аноним 16/02/26 Пнд 13:12:03 #497 №7667084 
>>7667079
Охуеть дебил, наоборот же, это какие надо иметь маленькие тонкие ручонки чтобы уместить 3 пальца вот так. Да не важно. Главное нахуя? Где так сильно непрерывно нужен ебучий скроллинг? В каких таких важных задачах?
Аноним 16/02/26 Пнд 13:14:19 #498 №7667086 
>>7667077
Зачем? Перевод пластика и все равно не даст объективной картины. Когда можно бесплатно мерить мышки заказывая на озоне и сдавая обратно.
Аноним 16/02/26 Пнд 13:28:40 #499 №7667094 
>>7667084
пенсия, спок
банальный бинд прыжка на колесо
Аноним 16/02/26 Пнд 13:44:55 #500 №7667106 
>>7666999
Не знаю, но сильно надеюсь, это типично для аттакшарка, сначала выпустить хуйню, а потом нормальное железо
Аноним 16/02/26 Пнд 13:47:27 #501 №7667110 
>>7667002
>>7666792
>атк переименовали какой-то сенсор в Xhero Al, нигде не написаны характеристики, нигде нет информации на каком пиксарте это основано, в лучшем случае это 3311
>Нахуя за это платить деньги мне не понятно, когда есть nearlink версия с 3395se
Мне твои догадки нахуй не нужны, я говорил только о том, что нет смысла покупать кота в мешке с непонятным сенсором, когда есть R1N версия понятная
Я не утверждаю, что там сто процентов сенсор говно, у меня просто нет никакой достоверной информации
Аноним 16/02/26 Пнд 13:48:44 #502 №7667112 
https://2ch.su/hw/res/7667111.html
ПЕРЕКАТ
>>7667111 (OP)
Аноним 16/02/26 Пнд 13:51:41 #503 №7667117 
>>7667084
>наоборот же, это какие надо иметь маленькие тонкие ручонки чтобы уместить 3 пальца вот так
Для этого хвата идеально и подходила da v2, там и 4 пальца можно уместить при желании. Но соевые 1-2-2 школоло не выкупили. Видите ли, агрессивная внешка и кнопки в форме плавников не понравились, им подавай только скользкие узенькие обмылки.
>ряяя скролл нинужон
Какой же ты сука тупой...
>Где так сильно непрерывно нужен ебучий скроллинг? В каких таких важных задачах?
Да банально двач листать, хотя бы. Проще переучиться на 1-3-1, чем туда-сюда указательный палец ворочать, напрягая сустав. Если у тебя мелкая моторика неразвита, что ты безымянным пальцем пкм ниасиливаешь нажимать, а колесико средним крутить - то какой ответ ты хочешь от меня услышать?

Тут и в геймпад-треде какой-то шиз копротивлялся тому, что некоторые аноны средние пальцы держат на триггеиах, а указательные на бамперах, а не как додики туда-сюда указательные переставляют. Ты случайно тоже не из этих?
Аноним 16/02/26 Пнд 14:20:48 #504 №7667148 
>>7667117
Надо иметь особое строение ладони для этого хвата. Мне совершенно неудобно.
Аноним 16/02/26 Пнд 18:40:14 #505 №7667388 
image.png
image.png
Пришёл пикрил. Контрольные они ПИЗДА. Я ток привык к стеклу, а теперь заново. Я вахуе даже что такие контрольные глайды могут быть, я хотел скоростные. Ну буду привыкать деваться некуда, мгг успели ещё одни стереться пока ехали эти, менять их каждые 2 недели ради скорости не вариант, нахуй надо. Спасибо за наводку анон. Налепил вот так.
Аноним 16/02/26 Пнд 20:19:58 #506 №7667550 
>>7667388
Из этой мышки можно убрать стек док-станции чтобы облегчить вес?
Аноним 16/02/26 Пнд 22:20:03 #507 №7667657 
>>7666792
Смысл в том что ты не заметишь разницы на 400-800-1600 дпи ни с 3395, ни с 3950 разницы. Плюс там так же нейролинк, что хорошо за 10 то баксов. Лучше не бывает пока что.
Аноним 16/02/26 Пнд 22:21:01 #508 №7667659 
>>7666823
Какие вопросы, в мышках пластик одинаковый, немаркий, цепкий и на ошупь по мнению Датбойгуру одинаковый. Я подтверждаю, мне тоже так кажется.
Аноним 16/02/26 Пнд 22:22:25 #509 №7667660 
>>7666840
Вот этот базу пишет, все так и есть. Раньше думали что 3395се это 3335, но это 3311 подшаманенный и все.
Аноним 16/02/26 Пнд 22:26:25 #510 №7667664 
>>7666941
Среди вас двоих ты абсолютно конченый и тупой пидарас без капли логики и сомнений в своем тупом максимализме. xhero это очевидно перемаркированный 3311 он же 3395се на 18000 дпи.
Аноним 16/02/26 Пнд 22:33:43 #511 №7667673 
>>7667388
Это медленные глйды для стекла, поводи по стеклу восьмерки с усилием минут 5, станет лучше, подраскатаешь точки. Наклеил хуево, верхние должны быть шире, как нижние.
>>7667550
Судя по разборке, не нужно так делать. Да и хули ты там выиграешь. Лучше акум сменить на 250-300, грамм 7 точно выиграешь.
Аноним 16/02/26 Пнд 22:46:31 #512 №7667680 
Зачем делают углубления под глайды? Взял софт ковёр и 4 точки стали тонуть, налепил 8 - теперь скорости нет, сука блять.
Аноним 16/02/26 Пнд 23:04:14 #513 №7667696 
>>7667680
Купи глайды быстрее, джейды, пом, стекло.
Аноним 16/02/26 Пнд 23:12:24 #514 №7667703 
>>7666935
Ебать ты дебил.
Аноним 16/02/26 Пнд 23:14:39 #515 №7667706 
>>7667079
Хуя вы дебилы, которые не в состоянии палец указательный отвести под скролл. Чем болеешь? Суставы гнуться должны.
Аноним 17/02/26 Втр 03:43:29 #516 №7667806 
>>7667664
>>7667660
Пруфы?
Аноним 17/02/26 Втр 06:21:11 #517 №7667838 
>>7667806
Маркировки
Аноним 17/02/26 Втр 06:28:58 #518 №7667840 
IMG20260217102806.jpg
>>7667806
https://www.ozon.ru/product/atkgear-igrovaya-mysh-besprovodnaya-u2-se-xhero-ai-500mah-belyy-2237137743/
https://maxesport.gg/fr/p/atk-blazing-sky-u2-se-wireless-noir/?aff=elo
Аноним 17/02/26 Втр 06:32:27 #519 №7667841 
>>7667388
Точки должны быть прямо под максимальным пятном давления. Там где сильнее всего нагрузка от нажатий.
Аноним 17/02/26 Втр 07:01:39 #520 №7667851 
>>7667838
Показывай
Аноним 17/02/26 Втр 07:02:27 #521 №7667852 
1771300482742112.jpg
>>7667840
Карточка озона и петушиный сайт это сильно
Аноним 17/02/26 Втр 11:41:37 #522 №7668035 
>>7667852
>РЯЯЯ ПРУФЫ НЕ ТЕ
Тем не менее от тебя лишь только пустые пуки
Аноним 18/02/26 Срд 00:37:53 #523 №7668936 
>>7667806
Тебе же уже показывали, дауненок. Реально тупой пидарас с мозгом отважного горного барана.
Аноним 18/02/26 Срд 07:11:55 #524 №7669064 
Микро апдейт спустя несколько месяцев: какой бы охуенной ни была та же VT2 Max, например, форма – это действительно король.
Только с VT0 чувствую полное отсутствие каких-либо условностей и ограничений, полный контроль над мышью. При том, что у меня рука 19-19.5. С не такой большой VT3s в целом тоже неплохо, и всё же, эрго формы – вкусовщина.
Большие мыши как будто бы действительно не нужны. Спасибо рапу за возможность попробовать разные формы за недорого. Оставлю себе все в любом случае.
Аноним 19/02/26 Чтв 00:08:16 #525 №7670231 
>>7669064
У меня рука 19х10 и мне тоже VT0 зашла больше всего, как и F1 v2.
VT3s окей, но не совсем. Вот со дня на день приедет VT1, она должна быть похожа на VT0.
Думаю заказать еще ATK Ghost.
Duckbill в пути.
Аноним 19/02/26 Чтв 12:04:25 #526 №7670596 
На сколько примерно в процентом соотношении будет разница в фпс шутере между игроками, если скилл +- в одном районе:
а) Игрок с монитором 520гц олег (фпс в районе 400-450); клава, условная магнитка вутинг, срабатывание 0.1мм опрос 8к гц, мышь аналогично, суперстрайк, 8к гц + срабатывание 0.1мм; роутер, крепкий 4ех ядерный середнячек с правильно настроеным QoS, интернет - оптика.
б) дефолтный юзер на 144гц ips, дефолт механическая клава 1к гц, мышь среднего ценового сегмента 1к гц, двухядерный огрызок на роутере, интернет витая пара
Аноним 19/02/26 Чтв 21:29:53 #527 №7671223 
>>7670596
Все зависит от настроя и мотивации играть. При прочих равных разницы практически не будет.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:00:19 #528 №7697705 
Посоветуйте мышь.
Для мак мини. Должна выглядеть КРАСИВО. Быть из качественных приятных материалов.
Никаких донглов, только блюпуп.
Желательно о крупной компании.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:08:02 #529 №7697713 
>>7697705
Apple Magic Mouse, без вариантов. Виндомыши такое же говно, как и винданоуты. Есть на любую цену, можешь хоть первое поколение на батарейках брать, в работе оно ничем от современных не отличается.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:43:41 #530 №7697765 
>>7670596
Разница будет нулевой даже если игрок будет на 60герц мониторе с 125 герц мышью.
comments powered by Disqus