>>329788471 Это не 3 часть. Это 2 часть, ремейк, но сценарий бакалавра. Не надо из-за маркетинга так её называть в России. Ну мне норм, зашло. Но я ожидал прям "вау", а получилось просто "ок с плюсом". Так что скорее я разочарован, даже несмотря на какое-никакое удовольствие при чтении. А в первую очередь рут Даниила следует воспринимать именно как визуальную новеллу с мини-играми, нежели действительно какую-то игру.
>>329788382 Это официальный ванильный сервер? Пиздец чтоб я сел посреди нихуя костёр развести, да меня в это же мгновение пристрелят с другого конца карты. Не говоря уже о хаммере и военном луте
>>329789486 В баннерлорд тоже играл потом ещё раз накачу. Мне там прокачка не нравится. Так то там даже легче воевать лорды сами подтягиваются в армию, а тут я в одного города беру и всем пизды раздаю, иногда цепляю пару помошников кто соглашается идти.
>>329789188 вроде как единственный персонаж в игре с ненормально большими глазами, даже если сравнить с гг-тян. Чтобы вызвать больше печальки, когда ее в начале завалили, так думаю.
>>329789466 Наоборот обнулить архидемона. Но перед этим всю игру заботиться о ней, развлекать её, обнимать и носить на руках, и реплики в диалогах с другими нпс выбирать такие чтоб ей нравилось. Ещё она балдеет от хорошеньких ящеров
>>329789959 Есть только Far Cry 1, все остальное - лютейшая хуита для долбоебов. После второй части игра начала скатываться в лютейшую наркоссанину, чтобы облегчить разрабам сюжет, тупо решили пропагандонить наркоту.
>>329790157 Тогда без понятия По завершению мейнквеста прямо в доме доктора Лоусе сама предлагает сыграть песню, даже если в начале 4 акта говорит что хочет ударить тебя палкой. И после первого раза ещё сыграет когда попросишь. Может действительно надо играть за милого забавного ящера, настолько ей они импонируют (не за Принца)
>>329791125 В том что она мне очень нравится и я не хочу палить годноту быдлу. Я и так уже дохуя запостил что бы понять что это за игра, но быдло всё равно не может в поиск по картинкам или цитатам из игры, поэтому им не суждено поиграть в это откровение века.
>>329791189 >не может в поиск по картинкам или цитатам из игры Возможно потому что ты идиот и не знаешь что реверсивный поиск не работает на порнуху, так как у них есть гайдлайнсы. Цитаты на РУСИКЕ тоже не гуглятся. >палить годноту быдлу Чел это поделка на юнити чтобы подрочить один раз и удалить
>>329791339 Те же разработчики, нужен трах называется, тоже про секс, те же ассеты использованы. Игра до безумия угарная. Надо кончать в чаши чтоб открыть адские врата, ебать мозги (буквально) чтоб сложить головоломку. Автор псих.
Пикрелейтед вставил бабке кротовуху которая в жопе лопнула.
>>329791394 Я игру по поиску по картинкам нашёл, твоя немощность послана на хуй. >>палить годноту быдлу >подрочить Кто о чём, кумер о своём. Это арт проект, с полностью своими ассетами и 3д модельками. Дрочить на такую срань может только умственно отсталый.
>>329791569 У меня она тормозила тогда на ультрах, особенно где объёмный дым\пар. Это старые скрины. Под 1080 я имею в виду видимокарту 1080, а не разрешение.
>>329791726 Я тоже про видеокарту. У меня 1080 и в на ультрах спокойно играется даже етернал в фхд. А 2016 и подавно, у тебя видеокарта одного года выпуска с игрой.
>>329791855 Эта залупа считывает фраги в дм-чиках? В голос от габеноублюдии, как и всегда. На ранках выше калашей челов, поди, просто кикают за такой бай.
первый раз когда я не смог выполнить квест потому что пиздец уржался с этого персонажа. он говорил что он трогательаня девочка, и что не хочет пачкать руки об баласов.
>>329791957 >У тебя походу память умирает или чип Уже в прошедшем времени. У меня была мать и проц за ~2006 год или около того, я потом апгрейдил, но там старый медленный PCI-E не тянул видюху полностью. У меня уже 3 года как новая пекарня. Просто эти скрины старые.
>>329793865 Освоил почти все парахододрочильни кроме этой. Вот тупо не даётся мне эта игра, сколько не дрочился по гайдам с этими ебучими шаблонами, один хуй какое то говно получается и меня все ебут по всем фронтам.
>>329793901 Чтобы лучше понять сюжет, плюс я вообще не прошёл ни одной побочки. В первой части мне они очень понравились, вот я и думаю, что тут тоже крутые они.
Одно только огорчило - не выполняя задания, прокачаться в принципе невозможно. За драки и паркур дают очень мало опыта, прям ОЧЕНЬ мало. А за задания - много. Я хотел раскачаться, а потом идти на задания, но за день игры у меня и половины ХР до следующего уровня не набралось.
>>329794585 > с 20го года задрочу капец ты примитивный, там же буквально ничего не происходит. По сравнению с батлой, в которой физика работает, можно пол карты разрушить
>>329794677 У меня была демо-версия первой части, и я перепроходил её тысячу раз, до момента когда нужно было на поезде попасть в пилота летящего вертолета из снайперки, что было дико сложно кста.
>>329790204 какой же ремейк антил дауна встратым получился. проебали все и цветокоррекцию и музыку модельки персонажей более встратыми получились. в общем урина5
>>329795762 Какой же зулин хуесос как же я его ненавижу И в первую очередь за хейт в сторону божественной псп, ну и нинтендоебство Его обзоры дико тупые и рассчитаны на дошколят, это буквально поверхностный пересказ длиною в часы А все ремейки/ремастеры в которые я играла были ахуенными Трейлсы просто другой совершенно уровень, но со всеми плюсами орига Скайрим спешл/аниверсери эдишен -- топовые волюметрики полностью меняющие восприятие игры, топовый режим выживания Гта 5 ртх с потрясающей новой графикой Ластуха просто монументально лучше того что высрали в свое время на мыловарню
>>329798038 Можешь быть грязнулей и не мыться. Мне нравится после долгого путешествия сходить в городскую баню, переодеться в красивое платье, надеть аксессуары и украшения, потом поужинать с молодым человеком, потом пописять...
>>329789292 В смысле "первой"? У The Last Of Us не было сиквела. Очень долго ныли и просили вторую часть, но разраб встал в позу: это законченное произведение и всё тут.
>>329810420 Я пробовал, уже не то. Есть какое то ощущение что зашел поскакать ради воспоминаний только. Но того вайбика, когда только только погружаешься в игру, изучаешь мир, фракции, механики, такого не вернуть.