К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ГОТОВКА ЭТО ПСИОП

 Аноним 14/02/26 Суб 23:11:59 #1 №6441541 
image.png
Самки не должны кормить самцов. Всякие птички, лисички и волчички, когда размножаются, то самка кормит детенышей, а самец кормит самку. А у людей самка кормит детеныша, а потом самец приходит и говорит "ну еще мне там борщ приготовь, а то че дома сидишь", это че за бредятина?! Чтобы самка кормила самца - это антиприродно, так нигде не бывает. Это противоестественное извращение хуже ебли в жопу. Если кун хочет, чтобы его кормила тян - он пидор, мечтающий о сильном самце. Мы живем в многовековом псиопе, где все поставлено с ног на голову.
Аноним 14/02/26 Суб 23:31:38 #2 №6441560 
хахахах а где прошлый тредж
Аноним 14/02/26 Суб 23:40:54 #3 №6441570 
>>6441560
ротшильды скрывают правду
Аноним 15/02/26 Вск 16:43:04 #4 №6442325 
>>6441541 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1306811/ - прошлый тред
Аноним 15/02/26 Вск 16:59:53 #5 №6442356 
>>6442325
>лисичка
>В воспитании молоди участвуют оба родителя. После брачного периода самцы и самки расходятся и живут порознь, однако перед тем, как самки щенятся, самцы снова начинают ухаживать за ними и драться между собой уже за право воспитывать малышей. Это связано с тем, что в моче беременных самок появляются феромоны, способные стимулировать отцовский инстинкт у самцов. (профессор П.А. Мантейфель). Даже если настоящий отец погибает, его место в родительской паре занимает один из холостых самцов.

>Такая модель поведения способствует тому, что не только в размножение, но и в выкармливание и воспитание детёнышей принимают участие наиболее приспособленные и здоровые особи, и лисята в любом случае выкармливаются «полноценной семьёй».

> Первые две недели самец не допускается в логово, а только охраняет вход в него и приносит пищу для самки, не отлучающейся от щенков.

Блин какая же база, ну почему у людей не так??? ПОчему бог закуколдил человеческих женщин так сильно?
Аноним 15/02/26 Вск 17:06:50 #6 №6442369 
>>6441541 (OP)
ПОМЫВКА ЖОПЫ ПОСЛЕ СРАНЬЯ ЭТО ПСИОП
Аноним 15/02/26 Вск 17:07:33 #7 №6442371 
>>6442369
все так, чух должен вылизывать
Аноним 22/02/26 Вск 02:55:11 #8 №6449833 DELETED
>>6441541 (OP)
Самец и кормит самку - принося ей бабло и еду, которую нужно только приготовить красиво за его труды.
Если самка сидит на жопе, не учится и не работает, значит должна готовить дома. Это база.
Ещё и не каждая самка согласна размножиться, значит у неё вообще нет оправданий.
Аноним 22/02/26 Вск 04:51:53 #9 №6449839 
Басед
Вообще обихаживание паразитов хуев это псиоп
Они должны тяжело работать и дохнуть до 30 лет
Аноним 22/02/26 Вск 04:52:37 #10 №6449840 
>>6442356
Люди это дно вид
Он должен вымереть
Аноним 22/02/26 Вск 04:54:07 #11 №6449842 
>>6449833
>чух припёрся ныть на женскую доску

Неинтересно
Аноним 22/02/26 Вск 04:54:33 #12 №6449843 
>>6449833
>чух припёрся ныть на женскую доску

Неинтересно
Аноним 22/02/26 Вск 07:49:55 #13 №6449854 
>>6449833
древнему мозгу не важны абстракции типа цифр в телефоне, если ты прямо кормишь мужика, то он сливается с роли самца на роль ребенка, ну и все, это конец.

даже по свиданкам очевидно, что женщинам нравится, когда их кормят, так что все все знают, а потом в отношениях почему-то теряют знание, что мужик должен кормить женщину, а не наоборот, плюс мы живем в псиопе, где якобы кормить мужика это женская роль, что абсурдно, потому что кормят детенышей.

Самки кормят только детенышей. Самцы кормят самок. Если самки кормят самцов, то возможно вы пчела или типа того.
Аноним 22/02/26 Вск 20:43:42 #14 №6450923 
image.png
>>6449854
>то возможно вы пчела
Аноним 23/02/26 Пнд 13:22:03 #15 №6451327 
>>6449833
>Ещё и не каждая самка согласна размножиться, значит у неё вообще нет оправданий.
То ли дело самцы, все поголовно хотят растить и воспитывать детей)))
Аноним 23/02/26 Пнд 13:50:13 #16 №6451337 
>>6451333
>арабатывать обязан от миллиона и никаких 50/50
Пошли чушиные псиопы, медианная зп в стране 80к, девственников к 30лвл единицы, женщины составляют 49% рабочей силы
Аноним 27/02/26 Птн 11:48:38 #17 №6454543 
17721821053674951701905331780926.jpg
>>6441541 (OP)
У птичек отсутствует такой интерфейс, как грудь, поэтому у большинства видов оба родителя кормят птенцов.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:15:52 #18 №6524626 
Любишь писю посасать люби и борщ состряпать
Аноним 21/05/26 Чтв 08:17:26 #19 №6524628 
>>6451327
Прежде чем детей заводить нужно мужу щи варить
Аноним 21/05/26 Чтв 10:18:05 #20 №6524671 
17169835753250.mp4
>>6449854
ВИД ГНОЙ
ВИД КУКОЛД
ВИД ГОВНОЕД
Аноним 21/05/26 Чтв 10:49:20 #21 №6524692 
>>6441541 (OP)
Да это классика. Сначала додик усыновляется к своей сожительнице ради сосать сисю и кушать супчик.

А потом дурачок удивляется, почему у нее всегда болит голова, почему его не хотят, хныкает в бревнотредах.

Так ты ее старший сыночек. С тобой трахаться - это инцест. Гу-гу га-га вот тебе ложечка, маинький пупсенок, кушай супчик, золотце мое сладенькое. Там еще каклетки есть, пупунечка с члеником. Ты пока ешь, а я побегу изменять с нормальным мужиком.

Жены массово очень холодно к мужьям относятся как к любовникам и перестают их хотеть именно из-за культа жрачкосрачки.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:22:50 #22 №6524936 
6598679й.png
Дежурно напоминаю, что все кукареки о том, что кунам нужна ебливая фитоняша, которая варит борщи - это фемцельский манямир, разъёбанный с пруфами.
https://2ch.su/sex/res/10673469.html
Аноним 21/05/26 Чтв 15:53:22 #23 №6524961 
>>6524936
Ору нах, вот это исследование, шизиков-инселов с двача, репрезентативно пиздец
Аноним 21/05/26 Чтв 16:09:25 #24 №6524977 
IMG1647.png
>>6524961
Шизов-цeлkодpoчepoв там ровно 11% лол
Аноним 21/05/26 Чтв 16:44:25 #25 №6525015 
>>6524692
Чот в голосину
Аноним 21/05/26 Чтв 18:38:16 #26 №6525095 
>>6524936
>кунам нужна ебливая фитоняша, которая варит борщи
Такое буквально никто никогда не говорил. Чушкам нужна няшная подстилка, что твой график и показывает.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:44:14 #27 №6525104 
>>6524936
Инселы просто в эхокамере забыли, как выглядят живые люди, и внешку они ставят низко потому что от постоянного дроча на тян в интернете думают, что норм внешка у тян сама собой подразумевается, а 40-летние водители трамвая это не женщины
Аноним 22/05/26 Птн 18:43:01 #28 №6525950 
>>6442356
У нас в парке лисицы живут, так вот - самец убивает всяких крыс и кротов, но не ест, а зарывает носом под листьями. А потом самка ходит, выкапывает это и ест.
comments powered by Disqus