>>5727447 Проиграла, как же хорлшо, что я не залетала в гашню,, а то уже улетела бы нна плутон. Милые маленькие ддеватьки вайфучки занимаются своими миленькими маленькими девчачьими вайфучечеыми делами, пььют чаёчек с тортиками, увууу ня нахуй. роп с сильной грозной ебакой, которая втайне любит миленькие вещи, работает, когда это реально грозная ебака, а не полураздетая уву няфная вайфа в платьишке. И когда это что-то редкое, странное и, соответственно, сокровенное, а не всеобщее увлечение. Какая же хуйня рептилоидная.
Начинаем небольшой музыкальный тред номер 2 поскольку у меня небольшая грустная гипомания
https://music.youtube.com/watch?v=AIkbkrxQYgY&si=un0218B8CguAa-uo