Сохранен 537
https://2ch.su/fag/res/26371407.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любви и обожания Wednesday тред #150 Юбилейный

 Аноним 26/02/26 Чтв 23:02:49 #1 №26371407 
17685619090920.jpg
17713576828600664896.jpg
17693191773183.jpg
They say nobody’s perfect ✨But science got it wrong — because you exist, Emma 💫The living proo.webp
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

Прошлый: >>26286948 (OP)
Аноним 26/02/26 Чтв 23:26:24 #2 №26371611 
Да, здесь немного лучше оформлено. Единственное Эмма должна быть на первом пике, а не на втором.
Аноним 27/02/26 Птн 00:23:35 #3 №26371685 
>>26371611
На первом она была в предыдущем тредике
Аноним 27/02/26 Птн 00:41:43 #4 №26371705 
Р-р-рычу на вас.
Аноним 27/02/26 Птн 00:53:30 #5 №26371740 
1772142804900.jpg
За Иви спасибо, конечно, но не стоит катить пикчами, что уже были
Все ОПы и остальные девачки, не грустите, мы прошли долгий путь, жалеть не о чем
Аноним 27/02/26 Птн 01:08:54 #6 №26371782 
image.png
image.png
16832103486300.mp4
Glass Candy - Digital Versicolor.webm
Плохо, плохо себя повёл Изяфаг. Такое обычно обсуждается заранее и коллегиально анонами согласуется. Когда-то Изя была в шапке треда, 50 юбилейного (2 пик), странно что текущий оп забыл надпись юбилейный, всё таки значимое событие.

И она могла быть в теории в этом треде, но Изяфаг ошибся и не смог перекатить по правилам фага и ожидаемо тред снесли. Правда он ещё и наши внутренние традиции не соблюстил, что идет в минус его кармы. А ещё это напоминает те потуги Дженнафага, который также не смог по правилам фага перекатить и потом принял это близко к сердцу. Надеюсь Изяфаг не пойдет по его ступам.

А ещё, я побил рекорд и в предыдущем треде набил ровно 1 пост за всю его историю. А ведь когда-то набивал больше сотни...
Но это не горе, это значит, что тред живет и живет он в других сердцах

Вкатился
Аноним 27/02/26 Птн 01:41:40 #7 №26371881 
1631338547087.png
>>26371740
>>26371782
Дааа... Прошло то время, когда у меня горела жопа с моих потёртых перекатов. Теперь-то я всегда ожидаю подвоха от припизднутой Эммофажной мочерни, да. Часть традиций
Аноним 27/02/26 Птн 01:43:18 #8 №26371885 
1772145798186.jpg
>>26371881
Все не с той ноги встали сегодня
Не говори, что это был твой пирик
Аноним 27/02/26 Птн 01:54:43 #9 №26371927 
>>26371885
Я знаю, что ты потёр лишь потому, что писал мне милые слова дружбы. Ну покоробило, бывает
Аноним 27/02/26 Птн 02:01:53 #10 №26371955 
1772146913205.jpg
1772146913378.jpg
1772146913475.jpg
1772146913550.jpg
>>26371927
Ну не начинай, и так не весело
Я сохранил Изю. И вот опять Эмачку вам, которая там же лежала
Аноним 27/02/26 Птн 02:04:47 #11 №26371969 
1000008159.jpg
Вкатился, анончьки
Аноним 27/02/26 Птн 05:28:02 #12 №26372300 
1757083569421.png
1757085388946.jpg
ВКАТИЛСЯ
Аноним 27/02/26 Птн 06:32:36 #13 №26372376 
Пахом
Аноним 27/02/26 Птн 09:31:51 #14 №26372617 
>>26371685
Это неважно. Надеюсь в будущем таких ошибок не будет.
Аноним 27/02/26 Птн 10:29:16 #15 №26372793 
1772177109202-019c9dfc-4482-78be-bf86-b1040b1aeaeb.png
Аноним 27/02/26 Птн 10:34:53 #16 №26372823 
1772177589003-019c9e03-2e37-7e63-bde2-fa8bf968a7da.png
Аноним 27/02/26 Птн 10:43:13 #17 №26372855 
Так хорошо начинался первый перекат, нахуя было сюда перекатывать не понимаю
>>26371611
>>26371782
Аноним 27/02/26 Птн 10:58:34 #18 №26372929 
NOOOOOOO ENID.mp4
>>26372793
Эти танцы на балу, эти ночи в лесу...теперь кому?
Аноним 27/02/26 Птн 12:01:42 #19 №26373298 
WEDNESDAY Season 3 Official Teaser Trailer 2026 4K [get.gt].mp4
images.jpg
smi-dzhonni-depp-sygraet-festera-v-novom-seriale-po-motivam-semejki-addams461563800x465.webp
>>26372929
крутой тизер. смогли реально удивить и сделали красиво. но дядя Фестер мне вот этот нравица
Аноним 27/02/26 Птн 14:03:43 #20 №26374091 
1841395430228364061.jpeg
1841363627497140460.jpeg
1841363448207415035.jpeg
Ты забываешь под какими её правилами мы находимся.
Я видел, как ты этой ночью всё провернул.
Я буду должен следующий раз объявить тебя экскомьюникадо.
Не надо так обижать Сладусь. Ты меня понял?
Аноним 27/02/26 Птн 15:02:33 #21 №26374546 
161347355318483.jpeg
Эмма пишет что Нанюхалась.
Аноним 27/02/26 Птн 15:52:49 #22 №26375023 
>>26374546
Эммочка, хватит тебе нюхать. Отдай деньги Лемуру.
Аноним 27/02/26 Птн 16:09:05 #23 №26375162 
1000008242.jpg
Смотрите какая прелесть приехала, анончьки
Аноним 27/02/26 Птн 16:13:26 #24 №26375197 
1721792928350.mp4
>>26375162
Презервативы в комплекте?
Аноним 27/02/26 Птн 16:15:29 #25 №26375215 
1772198129721.jpg
>>26375162
>Мини Дженна Ортега
Аноним 27/02/26 Птн 16:22:37 #26 №26375286 
1000008236.jpg
>>26375197
Она не скоро вернется, успею еще
Аноним 27/02/26 Птн 16:32:06 #27 №26375401 
>>26375286
Эти шакалы платные меня в депрессию вводят бля
Аноним 27/02/26 Птн 16:40:33 #28 №26375490 
>>26375401
Это я с твиттера скачал, соре. Там не пишет размер фото, а с телефона не видно разницы
Надо попросить у Эммы её лопату ультра s26 про макс от самсунга, может получше станет
Аноним 27/02/26 Птн 16:45:53 #29 №26375537 
1771560194355.mp4
1762119884411.mp4
1754249231526.mp4
>>26374091
Самая красивая девочка на земле. Мне нравится её нос, отсутствие груди, бледная шелковистая кожа волосатая, густые брови. Она уже звучит, как Дженна, со своим недо-активизмом, типа, нравится, когда есть что сказать, не боится выразить своё малость тупое, но милое мнение, при этом ничего криминального, что мне бы не нравилось, не говорит. Просто рад очень, что она нашла себе киношку наконец. На подиуме - вообще блистает, её кореец взял за талию и отпускать не хотел. И стесняется, нервничает. Всё-таки скромная она очень, несмотря на всё. Воспитание лучше, чем у той же Эвер Андерсон шлюхи, внешка в сто крат интереснее...
Короче, сладуся удалась. Пускай дальше рекламируется - я буду кушать весь этот ширпотреб и интернет-детокс, лишь бы её лишний раз увидеть
Аноним 27/02/26 Птн 16:48:57 #30 №26375571 
смех.png
>>26373298
>smi-dzhonni-depp-sygraet-festera-v-novom-seriale-po-motivam-semejki-addams461563800x465.webp
Аноним 27/02/26 Птн 16:51:34 #31 №26375596 
>>26375162
У тебя наверно там уже коллекция целая всего и вся
Аноним 27/02/26 Птн 17:37:33 #32 №26375976 
ха-ха-ха.mp4
>>26375571
Джонни - Джонни - Джонни.
Изначально Джонни Депп должен был играть Венздей.
Аноним 27/02/26 Птн 17:47:54 #33 №26376057 
>>26375537
>чем у той же Эвер Андерсон шлюхи
Ну не будь столь категоричен, она просто балованая скорее всего, в отличие от Изабельки
Аноним 27/02/26 Птн 18:04:47 #34 №26376183 
1764830467644.jpg
>>26376057
Изабель тоже балованная, но не ведет себя так. Воспитание потому что есть. Потому что хорошая. С сестрой хиккой играла во властелин колец на лужайке и ничего больше не надо было
Аноним 27/02/26 Птн 18:22:50 #35 №26376336 
>>26376183
>Изабель тоже балованная
Да где она балованая, как ты это понял
Аноним 27/02/26 Птн 18:47:15 #36 №26376506 
1669691157215.jpg
>>26376336
Ну богатенькая. Кушает хорошо богато, катается туда сюда
Аноним 27/02/26 Птн 18:58:01 #37 №26376605 
1000008248.jpg
Дженночка будет на церемонии вручения Оскар в это воскресенье
А это значит новый контентик
Аноним 27/02/26 Птн 19:14:29 #38 №26376721 
Эммафижмки, там похоже промо фоточки AGGGTM 2 season вышли
Аноним 27/02/26 Птн 19:14:46 #39 №26376724 
>>26376721
Эммафажики*
Аноним 27/02/26 Птн 19:22:26 #40 №26376777 
1841884072046580464.jpeg
Я засмотрелся на красивую Изабель. А тут Эмма хоба.
Аноним 27/02/26 Птн 19:24:50 #41 №26376798 
1772209490497.gif
>>26376721
>Эммафижмки
Рест ин пис
Аноним 27/02/26 Птн 19:30:11 #42 №26376857 
>>26375571
ахахаах то реально рандомная пикча из гугл картинки)) ебать там назваие))
Аноним 27/02/26 Птн 19:35:25 #43 №26376902 
1772210125033.jpg
1772210125041.jpg
Вот эти бы в качестве достать, но баксов нет
Первая реакция на постеров в треде тупа. Или со второй мем ожидание/реальность на посты от фагов
Аноним 27/02/26 Птн 20:00:16 #44 №26377176 
>>26376902
ты имеешь ввиду сделать в 2к? я могу через арену
Аноним 27/02/26 Птн 20:03:10 #45 №26377197 
>>26376902
Самый гейский гей смотрит на натурала на первой пикче
Аноним 27/02/26 Птн 20:05:23 #46 №26377212 
1000008269.jpg
1000008270.jpg
1000008271.jpg
1000008272.jpg
1000008273.jpg
1000008274.jpg
1000008275.jpg
1000008276.jpg
Аноним 27/02/26 Птн 20:05:43 #47 №26377217 
1000008277.jpg
1000008278.jpg
Аноним 27/02/26 Птн 20:06:20 #48 №26377221 
>>26377212
а как ты пикчи ужимаешь?
Аноним 27/02/26 Птн 20:07:16 #49 №26377225 
1000008273.jpg
Тупа Эмма прощается со своим индусом на мексикано-американской границе, потому что его не пустили дальше
Аноним 27/02/26 Птн 20:08:53 #50 №26377238 
1000008260.jpg
>>26377221
Это телеграм, анончьк. В субботу наконец может сяду за пеку, подготовлюсь, посижу. 1 марта Дженночка будет выступать, так что за качество извиняйте
Аноним 27/02/26 Птн 20:16:35 #51 №26377311 
>>26377238
Там какие-то совсем шакальные фотки со съемок 2-го сезона сегодня выкладывали
Аноним 27/02/26 Птн 20:19:59 #52 №26377337 
А вот они как раз и есть >>26376902 бесплатные
Аноним 27/02/26 Птн 20:33:01 #53 №26377431 
>>26377238
а что там будет за выступление?
Аноним 27/02/26 Птн 20:34:53 #54 №26377448 
>>26377212
Будем надеяться что это всё фейки и Эмма вовсе не чернильница.
Аноним 27/02/26 Птн 20:42:46 #55 №26377520 
1772214166676.jpg
>>26377176
Не, по доброй воле они выложат, через полгода где-нибудь
Как три года хранили у себя ношки и потом дали в какой-то книге, о которой никто не знал. Один из самых значимых моментов сериала, между прочим, а других ракурсов не завезли
Аноним 27/02/26 Птн 21:02:26 #56 №26377656 
1869491764507186.jpeg
А вот и вся команда.
Аноним 27/02/26 Птн 21:05:20 #57 №26377679 
1772214611270-019ca037-fd96-7bec-8d06-877c357e8203.png
1772215022769-019ca03e-560d-753f-aa1b-ccb41a3821b6.png
1772214630029-019ca037-fd96-7ac0-9f3c-8b517200f800.png
1772215437008-019ca044-7f08-78b7-a412-35e95a78ba44.png
я тут комиксы замутил, спешл фор венсдч, и генерировало маскот треда - паренька в толстовке с молнией. и венсдей тут хочет уничтожить двач...
Аноним 27/02/26 Птн 21:06:14 #58 №26377685 
1772215412024-019ca044-7f08-7714-befe-87cb79c62096.png
>>26377679
мне понравлся
Аноним 27/02/26 Птн 21:07:28 #59 №26377692 
1869491798073360.jpg
Для любителей ножек Эммы.
Аноним 27/02/26 Птн 21:13:28 #60 №26377728 
1772215853472-019ca04a-e53f-7602-b2a4-93730201baaa.png
>>26377692
Аноним 27/02/26 Птн 21:21:26 #61 №26377789 
1869491034708905.jpg
1869491345065521.jpg
Нашла могилку Инид. Вот это я понимаю, сюжет.
Аноним 27/02/26 Птн 21:26:25 #62 №26377832 
>>26377789
это новый сезон или что?
Аноним 27/02/26 Птн 21:27:09 #63 №26377839 
>>26377789
Нашла могилку своего бати Майкла Майерса. Разрытую. Скоро батя научит своему ремеслу
Аноним 27/02/26 Птн 21:29:07 #64 №26377852 
>>26377448
А она в первом сезоне не спала разве с ним?
Аноним 27/02/26 Птн 21:35:06 #65 №26377888 
1869491017913224.jpeg
>>26377832
Да.

Вон на колбаску Бениса смотрят.
Аноним 27/02/26 Птн 21:51:16 #66 №26377987 
>>26372617
Это так не работает
Аноним 27/02/26 Птн 21:51:46 #67 №26377993 
1772218260747-019ca070-3716-7e01-9230-a1fa08cd168f.png
>>26377888
я попроматывал, немного посмотрел... не понял. наверное, не дорос еще. посмотрю на пенсии, еслии доживу.
а вчера пересматривал 1 сезон венсдей и угарал: то венсдей резиает социум и не социализирутся, то она без всякого резрения к социуму со всеми разговаривает, участвует в конкурсах, на мероприятиях. интересно за этим абсурдом наблюдать.
а тут наверное история американской девчонки для американцев
Аноним 27/02/26 Птн 21:54:34 #68 №26378011 
1772218474011.gif
>>26377685
Это реакция на форчан, и посты там похожие
Аноним 27/02/26 Птн 22:03:19 #69 №26378056 
1772218722271-019ca077-23bb-7815-92fa-735ca2fed614.png
>>26378011
>форчан
ненавижу тот блевотный неудобны сайт. посмотрел, что за 2легенда", думал, там генерят хорошие картинки, по венсдей треды какие. а там просто блевотня, и лучше двача нет
Аноним 27/02/26 Птн 22:21:49 #70 №26378153 
Бамп
Аноним 27/02/26 Птн 22:30:01 #71 №26378201 
Ваш тредис еще не надумал умирать?
Аноним 27/02/26 Птн 22:34:00 #72 №26378228 
>>26377789
Почему она с айфоном?
Аноним 27/02/26 Птн 22:35:01 #73 №26378237 
>>26378228
потому что персонаж американец
Аноним 27/02/26 Птн 22:46:34 #74 №26378335 
241250cb314b4d8829e61d4cc30.jpg
>>26378201
У нас вопще-то Юбилей. 100500 тредов накатили.
Аноним 27/02/26 Птн 22:48:08 #75 №26378345 
>>26378237
А разве не британка?
Аноним 27/02/26 Птн 22:48:29 #76 №26378351 
.mp4
>>26377679
О, давно ничего не скидывали на тему black-pink friendship, благодарочка за ориджинал контент
>и венсдей тут хочет уничтожить двач...
Не, ну а чего она ожидала?
>Ну богатенькая. Кушает хорошо богато, катается туда сюда
Так это на свои заработанные. Очевидно если раз в месяц ты видишь фотку, где она ест где-то в рестике, то это еще не значит, что она каждый день так ест
Аноним 27/02/26 Птн 22:51:52 #77 №26378380 
>>26378351 алсо >>26376506
Аноним 27/02/26 Птн 22:53:22 #78 №26378388 
1772222002335.jpg
>>26378201
В прошлом всё было изложено последовательно. И факты и аргументы, текущее положение дел и расстановка сил. Но не было сказано, что на этой неделе развал. Воопще пока не распался триумвират мой с Женофагами, тред на плаву. И для этого жертвы каждый день приносятся
Аноним 27/02/26 Птн 22:55:27 #79 №26378402 
>>26378388
Ну ок, я позже приду
Аноним 27/02/26 Птн 22:56:28 #80 №26378409 
1772222188575.gif
>>26378402
Можешь не приходить. Завтра я собираюсь семенить до переката
Аноним 27/02/26 Птн 22:58:13 #81 №26378421 
35fea3b2234a08962d3b7aede8f99.jpg
>>26377728
Для любителей животика Эммы.
Аноним 27/02/26 Птн 23:01:41 #82 №26378445 
>>26378351
кстати заметил, что Эмма лучше сыграла Энид в 1м сезоне, она там какая-то естественная, на чиле, как будто даже не парится а играет. а во 2м сезоне проблески уверенности проскальзывают, особенно в моменте с пьяным Вещью, но в основном она с этим бруно, истерит и нервозничает в общении с агнес. Иви конечно постаралась, хорошо сыграла.
\Но там есть момент: она в новом костюме с кандибобером, а в следующей сцене в униформе невермора...
Аноним 27/02/26 Птн 23:02:59 #83 №26378450 
>>26378421
я конечно немного фан, но не до такой степени. лучше покидай ее абсурдных фото с кривляниями, абсурдными и ебанутыми ракурсами с носом на пол экрана. вот это реально топ"
Аноним 27/02/26 Птн 23:09:38 #84 №26378494 
FqcGcFMjpg.jpg
>>26377852
Ты чего. Да не было такого.
Аноним 27/02/26 Птн 23:30:48 #85 №26378649 
1772223260956-019ca0b9-cc8e-7383-91de-f68524c6b5b8.png
Аноним 27/02/26 Птн 23:35:05 #86 №26378686 
1772119124633750.jpg
Рок-н-ролльная Изя
Аноним 27/02/26 Птн 23:50:44 #87 №26378770 
1772119044411703.jpg
Изю приняли в семью. Так что скоро станет режиссеркой.
И будет снимать фильмы про Эммочку и Тиммочку.
А Дженночка всё это будет продюссировать.
Ну а Я буду главным водоносом.
Аноним 28/02/26 Суб 00:04:56 #88 №26378850 
>>26378770
хорошо что не водолазом
Аноним 28/02/26 Суб 00:22:40 #89 №26378967 
>>26378850
В голосину
Аноним 28/02/26 Суб 00:29:20 #90 №26379035 
7QsdS7udb.mp4
Enid Sinclair x Wait a minute #emmamyers #emmamyersedit #enidsinclair #enidsinclairedit #celeb.mp4
♥.mp4
★.png
>>26378445
>Эмма лучше сыграла Энид в 1м сезоне
Безусловно и несомненно,
одновременно приятно, что дала проявить себя другой актрисе и в то же время грустно, что сама не повторила,
но однозначно, теперь звезды в Голливуде будут сиять еще ярче >>26375537
>>26378649
Как достать соседку)
Аноним 28/02/26 Суб 00:32:52 #91 №26379060 
1772227971945.mp4
Изяфагов надо отправить на плантацию помогать своей любимке, а у неё ведь нет больших контрактов и защиты влиятельных людей. Пахает за спасибо
Аноним 28/02/26 Суб 00:33:02 #92 №26379063 
>>26378770
Погоди, а кто ее с премьеры забирал?
Аноним 28/02/26 Суб 00:43:22 #93 №26379135 
>>26379060
ну за это уважение
Аноним 28/02/26 Суб 00:47:00 #94 №26379166 
>>26379063
Развозить жопы мне никто не доверит, но развозить воду (питьевую) тоже большая ответственность
Аноним 28/02/26 Суб 00:59:22 #95 №26379245 
1842025853270783074.jpeg
>>26379063
А вот про это ты не думай.
Как только появиться такая мысля, так сразу начинай кусать себе локти.
Аноним 28/02/26 Суб 01:07:50 #96 №26379296 
17721191246316426431.jpg
9115672004.jpg
>>26379166
>Развозить жопы мне никто не доверит
Ну еще бы, жопы актрис отвезет продюсер или ероха из каста
>>26379245
>А вот про это ты не думай.
А хуль тут думать, ты уже скинул одного кандидата, вот тебе и второй
Аноним 28/02/26 Суб 05:26:34 #97 №26380327 
1772245362033-019ca20d-c823-7daf-be23-a8fde648b911.png
1772245491041-019ca20f-6bf4-755a-8468-9d81ccc320e3.png
1772245383481-019ca20d-c822-77cb-acdc-5d7d36096df2.png
1772245475488-019ca20f-6bf4-7a1a-ba27-36a67fd63389.png
по-моему, вышло круто
Аноним 28/02/26 Суб 07:34:11 #98 №26380492 
>>26380327
Мощный коледсктп - это жеппа?
Аноним 28/02/26 Суб 07:44:36 #99 №26380512 
>>26380492
дурака не включай
Аноним 28/02/26 Суб 07:48:44 #100 №26380522 
1772253368074-019ca287-e8db-7832-a029-97d2780417b7.png
Опрос жителей тредикса Аноним 28/02/26 Суб 08:53:12 #101 №26380670 
17715228101030289702.png
1) Считаете ли вы, что после связи Эммы с Бенисом количество и качество постов в треде снизилось? Думаете многие эммафаги полсе этого перекинулись в других фагов или вообще покинули тред?
2) Не думаете, что Майнкрафт стал убийством карьеры для Эммы и запустил таймер смерти её как звезды?
3) Не думаете, что многочисленные съемки Дженны в бесплодных и провальных материалах являются частью какого-то плана, или же это просто очень-очень неудачный выбор проектов?
4) Как думаете, в чем разница в подходах Эммы и Дженны к выбору своих проектов?
5) Ждёт ли какое-то будущее Изю в кино или сгниет на задворках истории и дешёвых сериалов?
Аноним 28/02/26 Суб 09:04:23 #102 №26380709 
>>26379060
Я ебал Изю кста. В плане секса приучена, не рыпается
Аноним 28/02/26 Суб 09:06:56 #103 №26380716 
1772258816081.jpg
Два поста выше написал один человек или что? Я ещё не соображаю после сна
Аноним 28/02/26 Суб 09:10:00 #104 №26380726 
>>26380716
Как говорится, два додика, два сапога пара, а по семантической сути - один человек, он же Евгений Дмитрич Метила, он же Мацюта, он же раввин херсонской синагоги Иосиф Вольф
Аноним 28/02/26 Суб 09:17:24 #105 №26380745 
>>26380709
>Я ебал Изю кста
Ты свою руку ласково называешь Изей?
Аноним 28/02/26 Суб 09:51:21 #106 №26380835 
>>26380716
Нет, тот человек хотел меня подставить. Вам мой пост показался хейтерским из-за первого вопроса? Ну можете на него не отвечать, если вам так неприятно
Аноним 28/02/26 Суб 10:59:48 #107 №26381127 
1718428286989.jpg
>>26380670
> 1) Считаете ли вы, что после связи Эммы с Бенисом количество и качество постов в треде снизилось? Думаете многие эммафаги полсе этого перекинулись в других фагов или вообще покинули тред?
Нет, их к тому моменту уже было не много. Самые активные хотят ещё и в жизни добиваться успеха, типа, если будут развиваться, то и к Эммочке полетят по итогу - ага, так жизнь и работает
> 2) Не думаете, что Майнкрафт стал убийством карьеры для Эммы и запустил таймер смерти её как звезды?
ЭМ. Майнкрафт - ахуенен. Может и не дал ей в полной мере заработать на первом фильме, хотя там сумма точно уж немаленькой была - то вторая часть обеспечит ей безбедную старость 100%. Наконец откроет свой чайный магазинчик в Сеуле. А что касается самого фильма - один из самых запоминающихся её проектов. Изя говорила, что 5 раз его в кино посмотрела. И фильм правда хороший, добрый фильм по отличной игре. Вообще не понимаю хейт того же Ортежика. Даже Блек Джек не так раздражал в этот раз, с удовольствием посмотрел. Платье чёрное Эммы на премьере в Мексике - одно из лучших вообще. Я очень рад за Эмму. Она благодаря этому фильму стала во многом лучше Дженны той же.
> 3) Не думаете, что многочисленные съемки Дженны в бесплодных и провальных материалах являются частью какого-то плана, или же это просто очень-очень неудачный выбор проектов?
Дженна хочет попробовать себя в разных ролях. И многие фильмы в текстовых сценариях правда выглядят интересно. Те же Девушка Миллера, Торопись завтра - там интересная задумка. А что по итогу получается - это воля случая. Опять же... Голливуд в плане фильмов не то чтобы разнообразен в целом. Хороших фильмов ГОРАЗДО меньше, чем актрис, которые в них потенциально могут сыграть. И то, что Эмма и Дженна вообще не сидят безработными - это всегда большая удача. Так что надо радоваться за обеих девочек, не вижу тут особых проблем. Дженна всё ещё очень популярна и вытягивает бездарные проекты в одно рыло. А если попадётся какой-то хидден джем - она будет там. Всё хорошо. Правда вот ЗВЛиО Дженна, кажется, не ценит и считает провальным, больше не стримится сниматься в таком - это грустно.
> 4) Как думаете, в чем разница в подходах Эммы и Дженны к выбору своих проектов?
Дженна ебанутая и выбирает грязные проекты не из больших её моральных принципов, опять же любит хорроры, на которые Эмма даже не позарится, кровь, кишки, угасание личности, а Эмма старается выбирать добрые проекты для всей семьи, потому что её вот эта христианская мораль и желание видеть всегда позитив в жизни - даёт знать. Просто у них разные предпочтения в жанрах. Мне вот всё меньше стали нравиться хорроры и какие-то грустные фильмы. Хочу больше банальных мелодрам, как и Изя вот - там правда больше раскрывается актёрство.
> 5) Ждёт ли какое-то будущее Изю в кино или сгниет на задворках истории и дешёвых сериалов?
Ну сейчас кажется, что её карьера идёт в гору, 21 год - самое время было для Эммы. Как уж она сама захочет. Потому что она говорила, что в голливуде очень тяжело. С учётом, как она тряслась на премьере Защитника - вполне может быть, что она не захочет так же пахать и быть такой же популярной, как её сестра. Но у неё есть талант, внешка - она может достигнуть всего, чего пожелает. По мне так, лучше бы снималась, конечно, а не была, как эта потерянная шлюха модель инстаграмщица Эвер Андерсон. Но всё зависит от самой индустрии. Если ей выдадут проект уровня Майнкрафта, Венсдая, Дюны - всё будет. Но, как я уже выше сказал - мест не то чтобы много, даже с учётом её обширных связей в кино. Надо ждать, и она не то чтобы цепляется за каждую возможность быть популярной, ждёт действительно стоящих проектов - и это правильно, не надо наполнять свою дискографию ширпотребом, это только Дженна может себе позволить.
Аноним 28/02/26 Суб 11:04:20 #108 №26381140 
> не стримится сниматься в таком
не стремится*
Аноним 28/02/26 Суб 11:38:27 #109 №26381325 
>>26379060
Так рад за неё, пиздец
Аноним 28/02/26 Суб 12:12:46 #110 №26381570 
1723459555853.jpg
>>26379035
>>26378445
> Эмма лучше сыграла Энид в 1м сезоне
Я не согласен. Просто сам сезон говно
Аноним 28/02/26 Суб 12:15:33 #111 №26381600 
>>26380670
Все на правах imho:
1. Неправда, все это сезонные колебания, +/- туда-сюда
2. Пока есть Энид, ее карьере ничего не угрожает
3. Да, я уже писал об этом, сниматься где-то надо, не засвечивая основной проект. Короче между крупными ролями идут более мелкие, где не требуется полная выклaдка
4. Обе выбирают проекты с именитыми звездами ради репутации, даже если это низкие гонорары, потому что известность она как бы такая штука...что неважно сколько тебя смотрит зрителей и окупаешься ли ты, важно с кем ведешь знакомства в индустрии, связи короче
5. Как карта ляжет
>>26379296
опять инцелошиза протекла, зapпJIатный уже метнулся отработать повестку под видом смеxуечка
>>26381127
Ее не будет во второй части
Аноним 28/02/26 Суб 12:16:22 #112 №26381615 
джва часа искал слово из спам-листа
Аноним 28/02/26 Суб 12:16:53 #113 №26381621 
>>26381600
> Ее не будет во второй части
В смысле не будет, если она постила историю у себя по поводу второй части
Аноним 28/02/26 Суб 12:18:42 #114 №26381648 
>>26381621
Постила историю это еще не значит будет сниматься
Аноним 28/02/26 Суб 12:21:18 #115 №26381675 
1621911291368.png
>>26381648
Ну и каст ещё не анонсировали толком. Твои слова - чем подкреплены?
Аноним 28/02/26 Суб 12:24:27 #116 №26381705 
1772270667229.jpg
1772270667253.jpg
1772270667321.png
>>26380835
К чему столько вопросов? Дареным Эмофагам в зубы не смотрят. Если завтра конец света, то никому не будет дела до бениса
Не будет мыслей о майнкрафте, о будущем карьеры. Зато наверняка вспомнят хорошее о фильме или о контенте, который лился рекой
Это может уже не повториться, так что лучше веселиться сегодня и радостно думать о всём, что тут случилось
Аноним 28/02/26 Суб 12:32:40 #117 №26381793 
>>26381675
Не могу сказать точно, но вроде это было одно из недавних ее интервью или статья какая-то, короче инфа 96%, что не будет ее там. Да и ты сам можешь по своей же картинке догадаться почему ее там может не быть. Думай, я догадался и ты сможешь
Аноним 28/02/26 Суб 12:40:50 #118 №26381861 
image.png
>>26381705
Аноним 28/02/26 Суб 12:50:00 #119 №26381934 
1718001024249.jpg
>>26381793
Съемки в апреле начнутся, там и посмотрим. Венсдей может подвинуться - не вижу в этом проблемы. Я склонен верить самой Эммочке и её истории в инсте, а не каким-то желтушным статейкам
Аноним 28/02/26 Суб 13:25:03 #120 №26382209 
>>26381934
У героини слишком похотливый взгляд...
Аноним 28/02/26 Суб 13:25:56 #121 №26382219 
>>26381127
Насчёт майнкрафта: Эмма — новое лицо в индустрии, и вот так сразу прыгать в блокбастеры после одного удачного сериала, как правило, хуевая затея. Наглядно видна разница между Шаламе и Холландом.
Аноним 28/02/26 Суб 14:49:52 #122 №26382766 
1745403098595.png
Идёмте может фильм посмотрим какой. Тухло сидим
Аноним 28/02/26 Суб 14:51:41 #123 №26382778 
Странная коллаба какая-то, не верится
https://www.youtube.com/watch?v=WGoH8zNPjjU
Аноним 28/02/26 Суб 14:53:45 #124 №26382790 
1730208823789.png
>>26382778
Храни тебя господь. И Изабельку
Аноним 28/02/26 Суб 15:02:41 #125 №26382836 
1842105336304673541.jpg
>>26382778
О, мы это смотрим.
Аноним 28/02/26 Суб 15:05:00 #126 №26382850 
1649756642722.jpg
1752532661456.mp4
>>26382836
Аноним 28/02/26 Суб 15:06:44 #127 №26382862 
1842105336304673542.jpg
1842105336304673543.jpg
1842105336304673544.jpg
1842105336304673545.jpg
Изя!
Аноним 28/02/26 Суб 15:12:41 #128 №26382909 
>>26382836
Ух, это теперь Эмма ей за водой бегать будет?
Аноним 28/02/26 Суб 15:18:46 #129 №26382950 
1841395430228364061.jpeg
18424531021969867.mp4
>>26382909
Я уже побежал.
Аноним 28/02/26 Суб 15:20:35 #130 №26382962 
>>26382950
Где этот скуф её видел в последний раз? На так называемом "шоу" трампа?
Аноним 28/02/26 Суб 15:30:52 #131 №26383030 
>>26381934
>Венсдей может подвинутся
Лол, нет. Индустрия так не работает. Ты не можешь посреди съемок улететь сниматься в другом фильме
Потому что что Уэнсдей, что Майнкрафт, там съемки идут месяцами. Никто не будет ждать, пока ты наснимаешься в одном или другом. Никто не будет стопить съемки
Поэтому сразу говорю — Эммы НЕ БУДЕТ во второй части Майнкрафта. Это очевидно как божий день. Она даже не главная героиня. Это фильм Блэкджека и Скалы
Аноним 28/02/26 Суб 15:31:09 #132 №26383032 
>>26382962
>Где этот скуф её видел в последний раз?
На острове?
Аноним 28/02/26 Суб 15:39:07 #133 №26383089 
1772282347652.jpg
Представьте тупа сняться в одном кине с боевой тёткой, которая в начале нулевых была секс-символом для подростков. А теперь на тебя слюнки пускать по идее должны так же. Даже не смотря на закат карьеры, она навсегда запомнится своим участием в одном из самых удачных фильмов по игре за всё время, целая серия была потом. Нормальных сериалов по играм не снимали, кстати
Кроме резидента сразу ещё вспоминается успешный майнкрафт, в котором есть любимая Эммочка. И сх 2006, но важнее недавний ремейк, в котором была кто? Некая Иви, которой, конечно, мало, но сам фильм не так и плох и может продать вселенную, там история даже проглядывается, что редкость сейчас
Короче, это к тому, что велика вероятность, что кто-то из девочек снимется в чём-то таком же культовом, хотя признание придёт не сразу. Даже если они сами казуалы все и не играют
Аноним 28/02/26 Суб 15:41:58 #134 №26383101 
>>26383089
ну, им по 20+ лет, так что я не сомневаюсь, что снимутся в культовых фильмах. Но дженна и эмма уже снялись в культовом венсдей
Аноним 28/02/26 Суб 15:45:38 #135 №26383125 
1000008156.jpg
Приходите 2 марта в 4 утра, Дженночка выступать будет. А потом снова улетит в Уэнсдей сниматься
Аноним 28/02/26 Суб 15:50:41 #136 №26383149 
>>26383125
Видел брови Изабели?
Аноним 28/02/26 Суб 15:52:49 #137 №26383164 
>>26383030
Нихуя не очевидно. Прежде чем снимать сериал, всё заранее планируется. Когда-где, какие сцены, какое оборудование брать в прокат, каких людей привлекать. И они так распланировали, что на некоторое время Эмма уедет сниматься в другом кино, пока они там снимают пейзажики с пчеловодом. Изи
Аноним 28/02/26 Суб 16:03:12 #138 №26383229 
1690988427587.png
>>26383089
> И сх 2006, но важнее недавний ремейк, в котором была кто? Некая Иви, которой, конечно, мало, но сам фильм не так и плох и может продать вселенную, там история даже проглядывается, что редкость сейчас
Двачую. Мы посмотрели. Хороший

На очереди вот следующая сладуся. Держу кулачки. На торрентах чет нет пока, к сожалению. Ходил кто в кино?
Аноним 28/02/26 Суб 16:13:52 #139 №26383301 
>>26383164
>Эмма улетает сниматься в другом кино
Ты кажется не понял. Это так не работает. Ты либо снимаешься в одном проекте, либо не снимаешься ни в каком
Роль Эммы в Уэнсдей более значимая, чем в Minecraft. Никто не будет снимать с ней сцены, чтобы она могла улететь поскорее к второй части на съемки.
И никто ждать не будет, пока с ней сцены отснимут.
Аноним 28/02/26 Суб 16:16:57 #140 №26383325 
тсс.png
>>26380709
Бля братан давай без этих школьных приколов, кинь сюда под хайд (only for me) или в сикрет чятик как она голая у тебя в кровати лежит, тогда точно поверю, буду плакать, дрочить и завидовать тебе, а пока что ты своими словами просто сотрясаешь воздух
>>26383125
Она на две какие-то номинирована еще, кроме глобуса, астра и еще какая-то в Ирландии, там еще есть бафта и оскар
Аноним 28/02/26 Суб 16:20:07 #141 №26383342 
>>26383301
Блять, что ты мне пиздишь. Съемки второго сезона были разделены на 2 этапа, зимой и осенью - не помню уже. Между ними были премьеры майнкрафта и прочее прочее. Дженна та же летала на разные ивенты, пока снималась в венсдее, а ты мне говоришь, что нельзя так распланировать, что пока Эмма в cgi шкуре волка бегает в сериале(пол сезона), нельзя сняться в другом проекте. Всё можно и всё делается, если заранее распланировали они. # Эмма актриса
Аноним 28/02/26 Суб 16:22:00 #142 №26383362 
270286.jpg
>>26383229
ой, там и Одис снимался))
Аноним 28/02/26 Суб 16:23:15 #143 №26383370 
>>26383342
да полюбому у них там целая команда планировщиков работает
Аноним 28/02/26 Суб 16:26:28 #144 №26383391 
1765404112086.jpg
>>26383370
Конечно. И Эмма не их собственность. Она свободная женщина
Аноним 28/02/26 Суб 16:34:57 #145 №26383450 
1521618364181868.jpeg
>>26383342
>Эмма актриса
Вы поняли, да.
Аноним 28/02/26 Суб 16:41:15 #146 №26383495 
1658487932835.png
>>26383450
Честно говоря. Второй сезон говно, да. Но мне Эмма там больше понравилась. И... она лучше сыграла Венсдей, чем Дженна Иниду. Сейчас у меня руки развязаны, я буду свободно говорить
Аноним 28/02/26 Суб 16:45:28 #147 №26383522 
>>26383391
>не их собственность. Она свободная женщина
так смысл их работы же в планировании, распределении ее времени, их наоборот надо слушать, тк они работают на пользу
Аноним 28/02/26 Суб 16:47:02 #148 №26383534 
Screenshot111.jpg
>>26383495
одобряю. но Дженна сыграла Энид еще лучше. Как у нее не произошел отрыв тромба и кровоизлияние в мозг от всех этих резких движений, поворотов головы
Аноним 28/02/26 Суб 16:56:16 #149 №26383605 
>>26383534
>пик
Взгляд у неё был топовый. Один глаз выше, другой ниже. Такой исподлобья - сильный. И бровками рубила. Блять! Хорошо это было. Надо её в третьем сезоне какой-то чёрной жижей окатить, чтобы она веномом стала. Я не знаю. Серьезные роли хочу. А её во втором одели, как клоуна йобаного, с этим ультра-моднявым невермор-костюмчиком, волосики красивенькие - у неё всё хенд мейд было с кривовязанными снюдами, а она, как из модного бутика. Надеюсь, в третьем одичает конкретно
Аноним 28/02/26 Суб 17:02:40 #150 №26383659 
>>26383362
> Одис
Это кто?
Аноним 28/02/26 Суб 17:14:41 #151 №26383770 
>>26383659
один гениальный аниматор, художник-ютубер в 2019 был, очень талантливый. Очень похож на Перси с такими волосами, да и лицом
Аноним 28/02/26 Суб 17:31:14 #152 №26383936 
gemini-3-pro-image-preview-2ka.хагонаниифарготоф (13).png
gemini-3-pro-image-preview-2ka.хагонаниифарготоф (12).png
gemini-3-pro-image-preview-2ka.хагонаниифарготоф (11).png
gemini-3-pro-image-preview-2ka.хагонаниифарготоф (10).png
ну вы сидите тут вдвоем тута. а про анечку нашу писюльку аненьку вы забываете забываете, аненька аненька не забываааееем не забываем
Аноним 28/02/26 Суб 17:33:17 #153 №26383948 
>>26383936
лол я тред перепутал мочух сорян
Аноним 28/02/26 Суб 17:36:30 #154 №26383983 
1745065553120.jpeg
>>26383936
Пиздец. Нейродебичи одурели совсем
Аноним 28/02/26 Суб 17:38:27 #155 №26384000 
1772289507793.jpg
>>26383936
Смешно, что с АТЖ никаких пересечений нет, даже с Фаннинг интервью было, а Анька совсем нерелейтед
Аноним 28/02/26 Суб 17:38:29 #156 №26384001 
>>26383983
та причем тут одурели это все двочи мне в штаны страницу бекспейснули...
Аноним 28/02/26 Суб 17:41:40 #157 №26384030 
1723327982042.mp4
>>26384000
Эм. Вообще-то было. И не раз
Аноним 28/02/26 Суб 17:47:00 #158 №26384063 
>>26384001
Ну да, двач не то уже, слишком много тредов. Шалашик надо, получается
Аноним 28/02/26 Суб 18:00:57 #159 №26384140 
1772290751609-019ca4c2-51aa-7d83-844f-246924cc3c75.png
>>26383936
че ты на венсдаче забыл, а? мониторишь тред, да? просматриваешь его, да?
Аноним 28/02/26 Суб 18:08:40 #160 №26384197 
>>26384000
Марракеш. И в Париже вроде еще, на неделе моды. И на всяких ивентах голливудских
Но это с Дженночкой
Аноним 28/02/26 Суб 18:09:20 #161 №26384204 
16706048684070.webm
>>26384140
сижу с надроченным на всех тредах с знаменитостями, жду..
Аноним 28/02/26 Суб 18:11:56 #162 №26384231 
>>26384204
>жду..
3й сезон венсдей? я тоже...
Аноним 28/02/26 Суб 18:12:05 #163 №26384233 
>>26384204
Как же она всосала. С такими навыками, она бы всё высосала из меня

Без пошлостей
Аноним 28/02/26 Суб 18:15:46 #164 №26384253 
1772291746637.jpg
>сижу с надроченным
Перв

>>26384197
Это я видел, но Эмма тоже со многими рядом сидела и фоткалась. Не так выразился
Просто вспоминается интервью, где Фаннинг для неё как кумир и герой детства. Такие пересечения имелись в виду проникновенные. Как подкаст Эммы и волка из Сумерек
Аноним 28/02/26 Суб 18:23:19 #165 №26384318 
>>26384233
>>26384204
У вас случится перекрут яичек и сломается косточка в члене
Аноним 28/02/26 Суб 18:42:23 #166 №26384495 
под подошвой [AI].png
>>26383325
>кинь сюда
Щас, только штаны подтяну
Аноним 28/02/26 Суб 21:04:34 #167 №26385818 
1000006936.jpg
У Бениса small dick energy и он похоже блокирует аккаунты по хештегу jemma, даже если аккаунт не писал хейтспич

Я вас умоляю, покажите ему форч или лучше – двач. Степень неуверенности у него примерно такая же, как анона
Аноним 28/02/26 Суб 21:09:41 #168 №26385856 
Вероятно бенис что то знает и поэтому нервничает. Вам так не кажется? Будучи кунчиком Эммы, вы бы переживали из за простого фандомного шипперства?
Аноним 28/02/26 Суб 21:17:37 #169 №26385932 
Там кто то из команды бениса за него впрягается, и это... это в голосину просто.
Господи боже, почему Эмма не в состоянии скрутить ему яйца и сказать, чтобы лишний раз не отствечивал?
Датский пидор на Элиасе похоже так и поступил, получив перекрут яичек. И не отсвечивает слишком явно.

https://x.com/Sjmthinker/status/2027797707633660413?s=20
Аноним 28/02/26 Суб 21:35:31 #170 №26386045 
1658136670046.jpg
АНОНЫ ПОШЛИТЕ КИНО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
https://dumpster-priest.duckdns.org/r/Wednesday

НОВЫЙ ВИРУСНЫЙ САЙТ
Аноним 28/02/26 Суб 21:36:44 #171 №26386050 
1772303803398.gif
Драма каждый день Если этих фемок так читать, то они лучше всех знают, кто, где и с кем. Честно говоря, даже страшно лезть в чьи-то трусы и занюхивать это всё
В то же самое время они там все леваки и лесбы, ругают Яли за поддержку Израиля, кек. Ноль доверия к этой помойке от Илония Маска
Аноним 28/02/26 Суб 21:40:57 #172 №26386086 
>>26386050
Там обе стороны хороши. Просто странно, что бенис не в состоянии просто игнорировать всё это.
С Эммой всё понятно, там pr команда, контракты, ответственность, репутация. Она молчит и правильно делает
А этот то куда лезет. Поэтому и выглядит странно всё
Аноним 28/02/26 Суб 21:50:36 #173 №26386164 
1842601784477313685.jpeg
1842601794451381621.jpeg
1842601804131819143.jpeg
Иссси-иссси-иссси
Аноним 28/02/26 Суб 21:54:42 #174 №26386201 
1772304882013.jpg
>>26386086
У меня тряска с любых этих ситуаций, не могу читать
Короче мистер б козёл в любом случае, нет шансов, что он герой под маской дебила с деревни
Аноним 28/02/26 Суб 21:58:16 #175 №26386224 
>>26386201
Да он аутист какой то с микропенис энерджи. Это не первый случай, когда он на лесбух агрится
И типа... А разве есть за что переживать? Солнечный он какой то, вот что. Неуверенный трясунчик
Аноним 28/02/26 Суб 22:02:56 #176 №26386261 
>>26386086
>>26386050
Вот вы так тайно всё обсуждаете, секретики какие-то. Ведите в курс дела, не сижу в ваших твиттерах, а о попусканиях бениса хочется послушать.
Аноним 28/02/26 Суб 22:04:13 #177 №26386271 
1000008150.jpg
Сегодня к слову у мамы Дженночки День Рождения. Поздравляем этого замечательного человека

Я случайно запостил этот пост в hw тред клавиатур
Аноним 28/02/26 Суб 22:11:13 #178 №26386318 
1842601787438498638.jpeg
1842601780987689936.jpeg
translated.jpg
Изя молиться за спасение ваших душ. Ибо грядет ядерка.
Аноним 28/02/26 Суб 23:10:31 #179 №26386697 
>>26386318
Она молится за Иран. Не за Россию
Аноним 28/02/26 Суб 23:21:31 #180 №26386770 
>>26386697
Ну так конечно, в россии мы живём, а вот в Иране десятки тысяч себастьянов считай
Аноним 28/02/26 Суб 23:22:52 #181 №26386779 
>>26386770
У нас тоже много индусов уже. В чём проблема бомбить нас?
Аноним 28/02/26 Суб 23:57:46 #182 №26387007 
1772312266757.jpg
>>26386261
То что он мудак и живёт на чужие деньги и хайпует на чужой славе, это не секрет. Скорее не хочется трогать эту тему, чтобы не получилось, что прикладывают Эмму. По крайней мере можно коупить, что её в заложниках держат в англии ебучей
Аноним 01/03/26 Вск 00:06:32 #183 №26387105 
Я жив. И скоро спущусь с гор.

осталось 16 дней
Аноним 01/03/26 Вск 00:44:18 #184 №26387434 
1672879256594.jpg
>>26387007
Ты можешь вот так вот лечь поделать фоточки
Аноним 01/03/26 Вск 01:05:31 #185 №26387638 
1772316331404.jpg
>>26387105
Только тебя и ждём, аноньчик. Держим эту пороховую бочку
>>26387434
Ничё я не буду делать, извращенец. С такими предложениями можешь гробик колотить себе и лежать отдыхать. Изи тебе мало что ли
Удалите это нейропхото с вашего запоминающего устройства, ради всевышнего
Аноним 01/03/26 Вск 01:12:30 #186 №26387698 
1622451801741.jpg
>>26387638
Откуда ты узнал, что это я Изяфаг. Ты что, мочератор? 1. Хули ты мои треды трёшь с Изей уёба. 2. Добавь сервер майнкрафта в шапку, сдохнет он, а я за него плачу деньги 3. Ляг сексуально что тебе сложно что ли ради треда
Аноним 01/03/26 Вск 01:24:55 #187 №26387781 
1772317492793.jpg
>>26387698
Меня больше волнует сдохнет ли тред, а не всё остальное
Аноним 01/03/26 Вск 01:34:25 #188 №26387822 
1629540215602.jpg
1691531831844.jpg
>>26387781
Так он не сдохнет, если ты разденешься, ёпт твою мать. Тред удалил - конечно сдохнет. Сервер сдох, Эмма в Майнкрафте вон чел говорит не играет, остопиздел майнкрафт понятно, я и сам не играю уже, но, сука, грустно это всё. Иви не настолько красивая, как могла бы быть. Нашли ещё там вон какую-то новую нормисную. Разве найдут они ещё одну Эмму, сам ответь на вопрос. Всё сдохнет. И мы сдохнем. Но давай уж повеселимся на последок
Пик 1 это то что ты сделать должна
Пик 2 это доказательство, что Дженна ебанутая. Я ржал вообще. Это ж надо на фотке снять обувь, или что это, тоже искусственный интеллект
Блять, вообще. Грустно мне. Каждый день
Аноним 01/03/26 Вск 01:42:39 #189 №26387857 
1754226904026.jpg
Фильм сегодня хотели посмотреть - тоже не работает. Чё всё не работает в рашке. Нормальная же страна была с богатой культурой. Ну всё проебали уже всё. Я вон смотрю музыку демократической республики конго
https://famelack.com/cd/8LOmsJ4tSkesGy
Не знаю как ещё коупить наше положение безынициативное
Аноним 01/03/26 Вск 01:53:04 #190 №26387915 
>>26387698

Это же ИИ, пидарасины. А я думал настоящая 😲😔😔
Аноним 01/03/26 Вск 02:33:10 #191 №26388126 
469625bc8db840e3abc3c35f93eb57.jpg
>>26387822
Ишь ты как зарычал.
Аноним 01/03/26 Вск 02:36:14 #192 №26388143 
Эмма.mp4
Как же хочется потискать её за щёчки и расцеловать, просто пиздец, анон. Разве я так много прошу?
Аноним 01/03/26 Вск 02:47:23 #193 №26388203 
1702147591591.jpg
>>26388126
Что мне, заткнуться? Ты предлагаешь заткнуться? А как насчет того, чтобы ответить зачем мы здесь
Аноним 01/03/26 Вск 04:41:27 #194 №26388749 
1772329287922.jpg
>>26387857
Так, к слову, у меня всё работало. Но, наверно, смешнее наблюдать, как из-за кого-то одного, у кого не работает, начинается паника, и каждый предлагает свой вариант, где сделать закрытую калфу для своих. Не осталось битардов в мире, одни социки
Мне то всё равно если их загон переедет куда-нибудь чтобы не отсвечивать, но тогда уж мы и не встретимся на кине
>>26387915
Теперь будешь знать, что Эмма так не фоткается
Аноним 01/03/26 Вск 05:14:30 #195 №26388841 
1739798540453.jpg
>>26388749
> Так, к слову, у меня всё работало
Да я знаю, что у ровных пацановскуфов всё работает. Отчасти, мне чет просто перехотелось стримить и смотреть кино, не было настроения. Типа, я хотел этот фильм с Ортежиком посмотреть, а он... И ещё бывает так, что сделаешь фильм с субтитрами, а чет лень их все читать. Типа, смотрю - диалогов неожиданно дохера и текст слишком быстро сменяется, ну и какой смысл тогда. Я могу могу на английском слушать в принципе и в целом потерпеть, потому что сам себе поднасрал, а вот другие... И ну... иногда стоит немного поебаться, чтобы сделать чуточку лучше. Типа, уже вот нашёл другой сайт, который открывается без запретов, файлообменник сейчас нашёл альтернативный. Сейчас только смайлики надо перезалить на удобоваримый хостинг, чтобы они тоже без запретов грузились - тогда может быть посмотрим.
Короче, моё обострение шизы. Не более. А так, конечно, можно легко сделать, всех в ДС конфочку собрать, кто не поставил впн, тот лох. Но тогда половина людей сразу отваливается, а остальная перестает сидеть в тредах, и начнутся склоки, как у вас в конфах мочераторов, за спиной что-то обсуждать, и то недолго, пока всё это не затухнет - и всё тогда точно подохнет к ебени матери.
Аноним 01/03/26 Вск 05:35:41 #196 №26388883 
1652026870333.jpg
>>26388749
> но тогда уж мы и не встретимся на кине
И стоит ли говорить, что это для вас всё, а не для кого-то. Если ты придёшь одинёшенек в очередной раз теневым - ок, я застримлю. А то, что загон есть свой - ну вы мне всё равно не дадите свои ссылки на майнкрафт севера в шапку впиндюривать, а так хоть есть доска для заметок, где всё можно. Это удобно, ёпта, чем под Абу-правила подстраиваться
Аноним 01/03/26 Вск 10:19:56 #197 №26389569 
>>26387434
♥♥♥
красивый медвежонок
>>26388143
Не ее, а ее >>26387698
>>26385818
>>26385856
>>26385932
ты о чем вообще
Аноним 01/03/26 Вск 11:30:55 #198 №26389879 
9c4c44d15f46ff4820955e963cd6754c.jpg
ЕБАЛО?
УЗНАЛИ?
СОГЛАСНЫ?
ОПРАВДАНИЯ?
А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕЙ ДАТЬ?
Аноним 01/03/26 Вск 14:10:52 #199 №26390844 
>>26389879
Бояры перепил?
Аноним 01/03/26 Вск 14:16:19 #200 №26390879 
изображение.png
>>26390844

Немного :(
Аноним 01/03/26 Вск 14:17:08 #201 №26390890 
изображение.png
>>26390844

Немного :(
Аноним 01/03/26 Вск 14:25:08 #202 №26390934 
>>26389879
в рот могу без проблем
Аноним 01/03/26 Вск 15:07:17 #203 №26391239 
>>26390934
>в рот могу без проблем
Да ты эквилибрист...
Аноним 01/03/26 Вск 18:50:25 #204 №26393025 
b71486e34d5d7ea1da9b125779033926.jpg
Аноним 01/03/26 Вск 19:42:22 #205 №26393393 
2350532916240246.mp4
>>26388203
>зачем мы здесь?
Дружить.
Если повезёт. Ту самую Девочку заполучить.
Новые Фильмы для неё находить.
Через экранчик её любить.
Аноним 01/03/26 Вск 21:13:11 #206 №26393922 
1737736912468.png
АНОНЫ ПРИХОДИТЕ НА ФИЛЬМ (новый сайт опять снова, извиняюсь)
https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 01/03/26 Вск 21:55:58 #207 №26394211 
641275696.jpg
645727384.jpg
640568124.jpg
Дженночка с мамой и семьёй
Аноним 01/03/26 Вск 21:59:14 #208 №26394235 
>>26394211
Окей. ладно. Похуй на Изю
Аноним 01/03/26 Вск 22:01:17 #209 №26394245 
image.png
>>26394211
Плодить и плодить детей вместе с Дженночкой
Аноним 01/03/26 Вск 22:02:02 #210 №26394252 
1772391722928.jpg
>Похуй на Изю
Аноним 01/03/26 Вск 22:03:01 #211 №26394258 
mt0mfu6olmjg1.jpeg
Аноним 01/03/26 Вск 22:05:30 #212 №26394277 
>>26394211
Почему она ни на кого из них не похожа?
Аноним 01/03/26 Вск 22:31:50 #213 №26394436 
1843200219081396545.jpeg
>>26394235
Не говори так.
Аноним 01/03/26 Вск 23:13:54 #214 №26394700 
>>26394277
На мать похожа
Аноним 01/03/26 Вск 23:41:27 #215 №26394879 
>>26362992 →
АНОНЬЧИК ТЫ КОГДА ПОЙДЕШЬ СМОТРЕТЬ АНУСОФИЮ
Аноним 02/03/26 Пнд 01:31:11 #216 №26395556 
>>26394436
> пик
Ладно. Я беру свои слова обратно
Аноним 02/03/26 Пнд 02:12:54 #217 №26395768 
1772406774018.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=v-81ftrB6SU
Аноним 02/03/26 Пнд 02:20:45 #218 №26395790 
>>26395768
А как же дружба? Что за хуйня, Инида. И если уж на то пошло, то почему не наоборот. А, я понял, потому что ты якобы милей. Ну-ну. Только в глазах фантазёров Эммофагов
Аноним 02/03/26 Пнд 03:35:36 #219 №26395936 
1717531407785.mp4
В этот раз удовлетворила, что хочется одеть даже, как-то заботу проявить, а не отдать честь павшим
Аноним 02/03/26 Пнд 03:38:17 #220 №26395940 
1635550932189.jpg
1680399175441.jpg
1741346826981.jpg
Молодец. Хочет вернуть моё внимание, и я это ценю
Аноним 02/03/26 Пнд 03:51:00 #221 №26395960 
1638866661842.jpg
Растрогалась даже. Я тоже Я тоже
Аноним 02/03/26 Пнд 04:19:25 #222 №26396011 
>>26395936
>>26395940
>>26395960
Ура, наконец-то брови вернула, можно будет кончить
Аноним 02/03/26 Пнд 05:08:31 #223 №26396063 
1635061586000.mp4
>>26396011
Надеюсь это и тебя заодно прикончит, грязный кумер!! Принцесса. Только мечтать, не трогать
Аноним 02/03/26 Пнд 05:10:44 #224 №26396065 
1658957435330.png
Вы это, в курсе? Тяночка-то всё
Аноним 02/03/26 Пнд 07:03:34 #225 №26396218 
Оказывается для того, чтобы новый фильм франшизы Крик установил рекорд по сборам, нужно было лишь убрать из него Ортегу...
Аноним 02/03/26 Пнд 08:41:55 #226 №26396371 
>>26395940
Блин, на >3 она очень красивая. Платье великолепное, и фон идеальный, мне нравится цветовая гамма в желтом. Круто
Аноним 02/03/26 Пнд 09:20:55 #227 №26396469 
1772432455210.jpg
Кто все эти люди?
Аноним 02/03/26 Пнд 11:07:22 #228 №26396933 
1618519466094.mp4
1770964633311.mp4
1689681456568.mp4
1620598205611.mp4
1694253461198.mp4
1619815274657.mp4
1617545828656.mp4
1644840580047.mp4
>>26396371
Аноним 02/03/26 Пнд 11:08:35 #229 №26396942 
1736350613571.mp4
1676059215273.mp4
1769264547448.mp4
1679244842661.mp4
1691614141708.mp4
1707051385071.mp4
Аноним 02/03/26 Пнд 11:12:17 #230 №26396969 
1706640315995.jpg
1666690292119.jpg
1666452980062.jpg
1656716388806.jpg
1682509365752.jpg
1617320302916.jpg
1659058631013.jpg
1628010026486.jpg
Ой я случайно много запостил видосиков
Аноним 02/03/26 Пнд 11:12:33 #231 №26396973 
1760515657350.jpg
1703765164218.jpg
1677640147830.jpg
1635128567832.jpg
1673776488728.jpg
1765846873180.jpg
1742616446826.jpg
1699799640793.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:12:49 #232 №26396976 
1754229949636.jpg
1695374236370.jpg
1622982655922.jpg
1731433601315.jpg
1652086399479.jpg
1702834036620.jpg
1655023422751.jpg
1683340397189.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:13:07 #233 №26396980 
1697177355874.jpg
1765239139195.jpg
1626102305041.jpg
1747224043397.jpg
1703780229982.jpg
1762539953394.jpg
1646449253377.jpg
1771856891626.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:13:36 #234 №26396982 
1712905950030.jpg
1714567655147.jpg
1725033816131.jpg
1661681089435.jpg
1702276114736.jpg
1631592251361.jpg
1763531491874.jpg
1634014587402.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:14:05 #235 №26396987 
1676587229330.jpg
1763936382481.jpg
1730194778666.jpg
1659319013095.jpg
1702689300440.jpg
1667793371753.jpg
1671866162874.jpg
1655011400035.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:14:36 #236 №26396991 
1654357689600.jpg
1741838627336.jpg
1747610100429.jpg
1691966350455.jpg
1653452484422.jpg
1692351914705.jpg
1749647506479.jpg
1649926859642.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:17:27 #237 №26397011 
1688251441525.jpg
1767296762329.jpg
1689754948446.jpg
1680813892753.jpg
1763785866608.jpg
1740925602505.jpg
1638397507896.jpg
1739051269690.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:18:11 #238 №26397019 
1680295832876.jpg
1624170433910.jpg
1648847760480.jpg
1624398610571.jpg
1705007999384.jpg
1643925720639.jpg
1679464027579.jpg
1682617157128.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:19:03 #239 №26397028 
1655917443790.jpg
1673041565615.jpg
1747788910123.jpg
1622868151992.jpg
1750979593587.jpg
1689098789621.jpg
1642348036527.jpg
1724582412570.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:20:28 #240 №26397037 
1661416781596.jpg
1706257397494.jpg
1764837143627.jpg
1753049673166.jpg
1708623405799.jpg
1676360153586.jpg
1715670082240.jpg
1659018045866.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:21:33 #241 №26397045 
1726435486560.jpg
1769888896336.jpg
1712997518508.jpg
1696741528598.jpg
1691640006441.jpg
1682910248198.jpg
1641690167999.jpg
1717310767532.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:23:03 #242 №26397061 
1714261862206.jpg
1692442512840.jpg
1634438703745.jpg
1737932181246.jpg
1633384442235.jpg
1683065756670.jpg
1709028732842.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:24:12 #243 №26397069 
1768484332446.jpg
1662904708119.jpg
1664240934272.jpg
1761885834807.jpg
1748563402056.jpg
1696513296071.jpg
1631501092981.jpg
1667740571191.jpg
Классная актриска кстати мне она понравилась очень в марти суприм
Аноним 02/03/26 Пнд 11:24:55 #244 №26397073 
1693704781655.jpg
1629578914864.jpg
1753555619265.jpg
1749518750596.jpg
1618605572114.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:25:29 #245 №26397076 
1758984082910.jpg
Ахуенная Дженночка, да?
Аноним 02/03/26 Пнд 11:27:03 #246 №26397087 
1674616206640.jpg
1627813535443.jpg
1619834991461.jpg
1621722314871.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:28:45 #247 №26397104 
1758845971123.mp4
1659656622055.mp4
1752643552863.mp4
Аноним 02/03/26 Пнд 11:30:19 #248 №26397118 
1658706654430.jpg
1736644952882.jpg
1688821837916.jpg
1633580349184.jpg
1616106026269.jpg
1632890094667.jpg
Аноним 02/03/26 Пнд 11:43:37 #249 №26397210 
1000008370.jpg
Моя Дженночка, никому не отдам
Аноним 02/03/26 Пнд 11:52:48 #250 №26397278 
1768151830414.mp4
>>26397210
Ты жадина, ей тако не давал долго, она ушла от тебя гулять
Аноним 02/03/26 Пнд 12:08:55 #251 №26397383 
>>26397210
Секс-машина
Аноним 02/03/26 Пнд 13:14:13 #252 №26397901 
1000008374.jpg
>>26397278
Я о ней заботился хорошо. Любил и люблю только её одну
Аноним 02/03/26 Пнд 13:23:27 #253 №26397970 
1772447007105.jpg
>>26395790
Смертельная дуэль между двумя профессионалами, но оба не хотят там находиться. Только абстрактные понятия долга и чести заставляют их продолжать. На лице больше эмоций, чем при встрече с женой, напряжение нарастает. Цветы в середине как надежда на примирение, но... они не любовники. Не остаётся ничего, кроме как хладнокровно выхватить ствол, и ещё один повержен. Играет главная тема, вот уже в пятый раз, чтобы точно надоесть зрителям. Только так мы понимаем, что сумрачный герой крут и пойдёт до конца
Аноним 02/03/26 Пнд 13:44:22 #254 №26398103 
1732913814310.jpg
1703686595588.png
Согласны?
Аноним 02/03/26 Пнд 13:46:26 #255 №26398115 
>>26397970
Инида, ты что, Дженнофаг теперь? Верни обратно скин, говорю
Аноним 02/03/26 Пнд 13:55:30 #256 №26398197 
Жаль комки биша уже не вернуть, иначе может быть даже смогла бы выписаться из голливудской нежити
Аноним 02/03/26 Пнд 14:05:32 #257 №26398262 
1750234040414.jpg
>>26397970
> абстрактные понятия долга и чести заставляют их продолжать
Ага, только у того хуя была месть за плохое детство и отсутствие этого самого долга. И друзей не было, потому что скуф старый потухший. Только шлюхи вокруг, с которыми он ебался и такая же шлюха жена. Другой тоже в крысу убивать хочет, тупой к тому же. Другое дело наши девочки, которые за дружбу на всё готовы, дополняют друг-друга, хитрые, проворные. Плохие - наказаны, унижены, а хороших - спасём.
Вот так вот надо жить. И ценить друг-друга! А по одиночке с твоим профессионализмом - соснёшь. Такой урок
Аноним 02/03/26 Пнд 14:09:32 #258 №26398282 
1000008367.jpg
Дурачок всё забайтить пытается. Кого интересно. В треде только Эммофажики остались, Изяфажик и Дженнофажик.
Реально как паяц жалкий внимание к себе привлечь хочет, pathetic
Аноним 02/03/26 Пнд 14:16:28 #259 №26398322 
1631365735383.png
>>26398282
>Дурачок. Эммофажики, Изяфажик и Дженнофажик
Блять, а кто из них я
Аноним 02/03/26 Пнд 14:17:03 #260 №26398326 
>>26398322
Ты посередине
Аноним 02/03/26 Пнд 14:40:02 #261 №26398481 
Screenshot845.jpg
>>26397104
я не понял, дали оскар посмертно типа?
Аноним 02/03/26 Пнд 14:45:20 #262 №26398516 
>>26398481
Да
Аноним 02/03/26 Пнд 15:02:18 #263 №26398696 
1206584804657.png
>>26396469
Тайные любовники на месте. Я спокоен.
Аноним 02/03/26 Пнд 15:08:58 #264 №26398742 
1772445891081-019cae01-1a50-76b6-8c48-f22bd203220a.png
>>26398696
Аноним 02/03/26 Пнд 15:16:32 #265 №26398817 
1614887382781.jpg
>>26398696
Чел, они сидят в километре друг от друга, а у него даже хуёк не привстал, как у того же бруно в этой сцене >>26393393 А Бруно и Инида... То есть Эмма и Ноа Би Тейлор ходили в поход одни вдвоем на 5 часов и попали в непогоду, взмокли, нашли укромное место, чтобы просушить одежду и... Мне продолжать?
Аноним 02/03/26 Пнд 15:19:38 #266 №26398848 
>>26398817
эх, жаль не сняли фильм по этому сценарию... надо идею Дженне подкинуть
почему я в бане всегда?
Аноним 02/03/26 Пнд 15:30:08 #267 №26398984 
enidtickledinthestocksbyrandom626096dkyi7ub-fullview.jpg
>>26398848
Вот ещё неплохая идея
Аноним 02/03/26 Пнд 15:57:21 #268 №26399218 
>>26398516
вот так и отбирают награды старики даже посмертно. не сомневаюсь что Дженна бы взяла сука оскар этот
Аноним 02/03/26 Пнд 16:36:25 #269 №26399532 
Screenshot846.jpg
>>26398984
хорошая шутка
Аноним 02/03/26 Пнд 16:42:30 #270 №26399574 
17643728460510.jpg
usln3n-02-biuh1jvvka091.jpg
17703057752380494102.jpg
@ðððððð¥ðð¦ð ðððð¦ [Telegram] (5).gif
>>26396011
Тоже ценитель? Я вообще фильмы-сериалы не смотрел, но избежать просмотра фоток Венсдей, если находишься в интернетах, нереально. Лицо Дженны цепляет (очевидно, не всех). Спускал на эти фотки пиздец.

мимо
Аноним 02/03/26 Пнд 16:44:30 #271 №26399590 
1772459070844.jpg
>>26398262
United we stand, divided we fall
>>26398984
Блять что это за устройство из ада. Издалека показалось бочка из Иниды. Ухахатываюсь с одного этого вида
У кого-то серьёзные проблемы с головой. Кляп туда ей ещё чтобы не болтала много
Аноним 02/03/26 Пнд 16:47:24 #272 №26399607 
>>26398282
>В треде только Эммофажики остались, Изяфажик и Дженнофажик.
>В треде только Эммофажики остались
Чаво? С чего ты взял, что, кроме Пыниды, есть ещё эммафаги?
Аноним 02/03/26 Пнд 16:49:13 #273 №26399622 
>>26399590
кляп не надо
Аноним 02/03/26 Пнд 17:06:25 #274 №26399779 
1843274251005284000.jpeg
>>26398103
Съебастик убаюкивает Изьку своими песенками.
Чтобы потом тешить её под одеялком.
Аноним 02/03/26 Пнд 17:22:38 #275 №26399927 
>>26396469
Что можно понять из этого фото:
Дженна еще даже не прилетала туда
Слева черненькая из "папиных дочек"
Эмме плевать как она получится на фото, все получились хорошо, кроме нее
Много кого пока нет, даже Бертона
>>26397069
Ну такая, не сказал бы что отталкивает, нормальная короче, прическа лучше, чем у женька
Аноним 02/03/26 Пнд 17:26:31 #276 №26399956 
>>26397069
Йоба-подмыхи.
Аноним 02/03/26 Пнд 17:42:36 #277 №26400057 
17723542776202908962.png
>>26398262
>1750234040414.jpg
Почему Самсунгу или какой-то другой корпорации не выкупить AI-лица девочек для биллбордов? Или отстегивать им процент от прибыли.
Их совместное появление на каком-либо постере явно выигрышнее
Или пусть даже по одиночке, их AI-версии смотрятся круче
Аноним 02/03/26 Пнд 17:44:10 #278 №26400068 
1772462650805.jpg
Ей на всех плевать, поэтому и отсадили в угол. Не зовут на показы мод, потому что никто не хочет её отмывать
Социопатка Майерс разгуливает по Дублину, берегите своих близких в следующие месяцы
Аноним 02/03/26 Пнд 18:07:28 #279 №26400236 
>>26399574
Да, я вообще люблю мощные черты лица, челюхи и скулы. А у неё это ещё и с мимимишностью сочитается, и тело прям бомба, ступни идеальные. Получается такая сбалансированная идеальная во всех смысла секс кукла.
Аноним 02/03/26 Пнд 18:55:35 #280 №26400677 
>>26397076
>>26397104
С этой наградой было сразу все понятно
Все все понимают
Аноним 02/03/26 Пнд 18:55:46 #281 №26400680 
image.png
> Социопатка Майерс
По стопам отца
Аноним 02/03/26 Пнд 18:59:38 #282 №26400703 
1000008388.jpg
1000008387.jpg
1000008386.jpg
Клавиатура приехала.
Сочная...
И я не только про клавиатуру...

Так же решил, что в 20 числах все же закажу рамки для фото Дженночки. Аккуратно повешу.
Аноним 02/03/26 Пнд 19:12:29 #283 №26400789 
1844026616750361042.jpeg
1844026616892975950.jpeg
1844026614913255724.jpeg
Изя - подружки - теневой.
Аноним 02/03/26 Пнд 21:52:02 #284 №26401897 
1639663474837.jpg
>>26400789
>>26399779
Классная она, завидую съебастику. Пойду библию четать
Аноним 02/03/26 Пнд 21:53:13 #285 №26401908 
>>26401897
>Пойду библию четать
С какой целью?
Аноним 02/03/26 Пнд 21:57:01 #286 №26401934 
Архангела Михаила призвать, чтобы всех хейтерков покарал
Аноним 02/03/26 Пнд 21:57:08 #287 №26401936 
1730087708269.mp4
>>26401908
К Изабельке приблизиться и успокоиться хочу. Ото первый день отпуска, а интернет уже заебал
Аноним 02/03/26 Пнд 21:57:17 #288 №26401938 
1772477837694.jpg
>>26400703
Настоящий Венсдачер. Ещё нужна дакимакура с Эммой
>>26400789
Я хочу выглядеть так же, и реднеком быть, американки текут с этого стиля
Аноним 02/03/26 Пнд 22:00:22 #289 №26401951 
>>26401938
Я бы может даже и дакимакуру купил, но это надо среди ии порнослопа искать, чего я не хочу.
В целом еще брелок ремувку заказал на сумку свою
Мерч потихоньку заканчивается...
Аноним 02/03/26 Пнд 22:08:12 #290 №26401988 
>>26401936
>К Изабельке приблизиться и успокоиться хочу.
Как ты относишься к Себастьяну?
Аноним 02/03/26 Пнд 22:38:44 #291 №26402130 
>>26401988
>>26398103
Аноним 03/03/26 Втр 00:57:29 #292 №26402946 
1665121059639.mp4
1691341522131.mp4
Вообще, конечно, если бы я был порядочным христианином, я бы в треде не сидел и на Эмм Дженн Изабелек не заглядывался. Вся эта мечтательность от лукавого
Аноним 03/03/26 Втр 08:52:22 #293 №26403835 
>>26402946
А если порядочный христианин мечтает о ребенке или о повышении зарплаты это уже другое?
Аноним 03/03/26 Втр 09:32:00 #294 №26403894 
2e95b88e8d70a725e4d7fdd322bb8401.jpg
Моя Эммочка. Никому её не отдам!
Аноним 03/03/26 Втр 10:58:20 #295 №26404198 
>>26403835
>это уже другое
Ну про повышение зарплаты не уверен, а вот собственный ребенок это благостная мечта! Порядочный христианин должен мечтать не только о личном, но и о коллективном, о судьбе и процветании своей Родины, а порочные заморские женщины это от лукавого, это змеи-искусительницы.
"Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин: ибо как из одежд выходит моль, так от женщины – лукавство женское" Сир.42,12–13
"..и нашёл я, что горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце её – силки, руки её – оковы; добрый пред Богом спасётся от неё, а грешник уловлен будет ею" Екк.7,26
"А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем." Матфея 5:28
Аноним 03/03/26 Втр 11:04:39 #296 №26404233 
>>26404198
Но если я не буду сидеть среди женщин и не буду вожделеть их, как мне реализовать благостную мечту о собственном ребеночке?
"Я заключил завет с глазами моими; как же мне смотреть на девицу?" (Иов 31:1)
Аноним 03/03/26 Втр 11:08:22 #297 №26404254 
>>26404198
К тому же в Библии сказано
"Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью. Затем, зачав, похоть рождает грех, а сделанный грех рождает смерть." Иаков 1:14-15
Аноним 03/03/26 Втр 11:10:11 #298 №26404266 
1772525411573.jpg
Вот видите, есть ещё Эмофаги. Храните их и оберегайте, это важно
Аноним 03/03/26 Втр 11:17:56 #299 №26404314 
>>26404233
>>26404254
Послушай ты запутался и неверно толкуешь, в Библии много чего написано, слушай нашего Патриарха, он доступным языком все объясняет. Их женщины далеко это и есть мысли, мечты, а наши женщины близко и они есть благо. При этом нельзя молиться об увеличении зарплаты, повышении в должности и другом повышении материального благополучия, ведь духовное должно преобладать над материальным
Аноним 03/03/26 Втр 11:22:45 #300 №26404339 
>>26404314
Ты же сам приводишь цитаты о женском лукавстве и там нет понятий их женщины или наши женщины
Аноним 03/03/26 Втр 11:25:26 #301 №26404357 
>>26404339
Все ты запутался, стой на коленях и молись, тогда возможно придет озарение
Аноним 03/03/26 Втр 14:18:29 #302 №26405258 
418fe56331aa4b43165b7dd841a55c4a.webp
Моя Эммочка. Никому её не отдам!
Аноним 03/03/26 Втр 15:07:54 #303 №26405531 
1000008349.jpg
Моя Дженночка. Никому не отдам!
Аноним 03/03/26 Втр 15:09:16 #304 №26405543 
1772224531534-019ca0cf-cb09-7e13-b51b-9da41785b72b.png
Почему так? 😭
Аноним 03/03/26 Втр 15:10:40 #305 №26405554 
1746904218571.jpg
>>26404314
> слушай нашего Патриарха, он доступным языком все объясняет. Их женщины далеко это и есть мысли, мечты, а наши женщины близко и они есть благо.
А не пойдёт ли он нахуй! Даже Дженну лучше слушать, которая оправдывает пидарасов через религию - больше смысла будет, добрее будешь, а этот хуй меня что, только на сво отправит за веру и правду. У меня есть библия и Бог. И я люблю добрую американскую протестантскую Изабельку, без всех этих патриархов толстых. Да, конечно, мечтать сильно не буду, закрыт тот мир для меня, Сибатиан отхватил. Но как пример идеальной верной женщины - почему бы и нет. Если бог мне пошлёт такую в РФ - я только за.
Аноним 03/03/26 Втр 16:09:57 #306 №26405978 
1750047097410.jpg
> и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
> Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
Я вот здесь вот читаю, что лучше уж быть с Изабелькой, чем инцелом. Ну, типа, если считать Изабельку посланником Бога на земле, а это, ну, как бы очевидно. Иначе бы он не наделил её такой красотой и милотой ☝️иншааллах
Аноним 03/03/26 Втр 17:29:52 #307 №26406451 
1669091484710.jpg
Инида это короче фарисей, которому лишь бы показные традиции соблюдать и выебываться перед Аноньчиками, но по сути трёт хорошие добрые перекаты с Изабелькой и Иви, капризный хейтерок - так написано
Аноним 03/03/26 Втр 17:59:36 #308 №26406656 
не говори так.mp4
>>26405554
Ну зачем ты говоришь так, где твое христианское смирение?
Аноним 03/03/26 Втр 18:02:02 #309 №26406666 
1772550122263.jpg
Чё Инида то сразу?
Аноним 03/03/26 Втр 18:14:42 #310 №26406744 
1656311887396.jpg
>>26406666
Во чё пишут:
> Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
То есть ты прогнал меня из треда, удалив перекат, якобы восстановив справедливость и традиции, но желание Изабельки и Иви в шапке не было удовлетворено.
> тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
Выгнал всех, всё сломал, якобы от плохого избавился. А по сути Изабельки в шапке как не было, так и нет. Ничего хорошего после твоей чистки так и не создал. Лишь избавляешься от якобы ненужного.
> тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.
Так из одного "нарушителя традиций"(меня) становится ещё больше хейтерочков
> Так будет и с этим злым родом.
Весь в Венсдачь стал злым в хейтерках. И тред подох

Думай.
> 6666
Совпадение? НЕ ДУМАЮ
Аноним 03/03/26 Втр 18:58:37 #311 №26407168 
d8a64670338146505f2456fd9944d467.jpg
Моя, только моя! Никому не отдам! 😈😈
Аноним 03/03/26 Втр 19:08:48 #312 №26407275 
>>26406744
>Изабельки
Когда она снимется в Венсдей, а Иви подрастёт, они обязательно окажутся в шапке
Аноним 03/03/26 Втр 19:49:14 #313 №26407669 
1671918487053.jpg
>>26407275
Ну, я тут лишь сеятель, сижу, кидаю зёрнышки. Зерно горчичное хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы-Аноньчики небесные и укрываются в ветвях его. И треду хорошо, и всем хорошо, доброта да благость. Но пока что... Одно зерно в терние упадёт, и выросло терние и заглушило его. Иное упало на места каменистые, где немного было земли, тред с Изей и Иви взошел, но земля была неглубока, солнце взошло, мочух пришёл, да и, как не имело корня, засохло. А положи Инида в закваску три меры муки с Изей, и результат был бы совершенно другим - все достойные в треде и шапка красивая, не то что сейчас. Но не, он о конце века мечтает сидит
Аноним 03/03/26 Втр 19:53:38 #314 №26407706 
1772556818407.jpg
>>26407168
Дай, мне это надо, а то шарики за ролики заедут, как у чела выше
Аноним 03/03/26 Втр 20:07:55 #315 №26407864 
Снимок экрана 2025-03-02 103859.png
>>26407706
>Дай, мне это надо

иди-ка ты НЯхуй
Аноним 03/03/26 Втр 20:43:51 #316 №26408185 
Эмму не взяли в адаптацию Life is strange
Аноним 03/03/26 Втр 20:52:24 #317 №26408247 
>>26408185
Никто и не сомневался. Пора искать себе "продюсера", а то так и будет Энгри Бёрдс озвучивать.
Аноним 03/03/26 Втр 21:12:14 #318 №26408411 
>>26408247
Вдруг продюер захочет с ней сделать что-то? Хорошенько "отпродюсировать", а она согласится по доброте душевной и наивности. Что тогда? Потеряем девочку ведь. Совсем потеряем. Так по рукам пойдет, сначала один, потом другой, ну за то звездой станет.
Аноним 03/03/26 Втр 21:25:52 #319 №26408497 
>>26408411
>ну за то звездой станет.
Ну, тут только ей решать. Да.
Аноним 03/03/26 Втр 21:36:02 #320 №26408571 
1692983777823.png
>>26408411
> Что тогда?
пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
Аноним 03/03/26 Втр 22:43:31 #321 №26409080 
1000008429.jpg
1000008428.jpg
1000008427.jpg
1000008426.jpg
1000008425.jpg
1000008424.jpg
Кониентик от Дженночки
Аноним 03/03/26 Втр 23:53:57 #322 №26409615 
1627276154169.mp4
>>26409080
Ну вообще - блядство
Аноним 04/03/26 Срд 00:12:36 #323 №26409734 
JENNA HAS THAT AURA.mp4
>>26409080
Дженна намекает мне купи эту помаду, сделай прическу, и надень платье, будь мной, а я говорю нет, я не такой
Аноним 04/03/26 Срд 00:18:35 #324 №26409784 
1738678967492.webp
>>26407706
Вот. Наконец кто-то убрал фильтры с Эммы
Аноним 04/03/26 Срд 00:21:59 #325 №26409819 
1772572919121.jpg
>>26409080
Как после этого не быть Дженнофагом?
>>26409784
А усы то чё не пририсовал? Не канон
Аноним 04/03/26 Срд 00:28:18 #326 №26409869 
>>26409819
> Как после этого не быть Дженнофагом?
Грешникам легко, конечно
Аноним 04/03/26 Срд 00:34:07 #327 №26409902 
>>26409784
>pic

Почему так, анон? 😱😭😭🤯
Аноним 04/03/26 Срд 00:34:22 #328 №26409905 
.jpg
>>26409615
Еще и полуголые откровенные наряды в этот раз
Дъявольщина, не иначе, бал сатаны
>>26409784
А кстати не так уж и плохо, без прыщей было бы просто отлично и естественно. Ну с носиком я думаю явное лукавство
Аноним 04/03/26 Срд 00:38:27 #329 №26409926 
1772573907373.gif
Она уже неделю куда-то идёт в этой шапке сраной. Если там постиронисты сидят, как я, то продолжения не будет
Думайте сами, что это было. Оправдаться эта реклама может только если в конце её переоденут, типа сосунг меняет людей
Аноним 04/03/26 Срд 01:11:35 #330 №26410089 
1758292571319.jpg
>>26409905
Хихихи, класс, чёрный Воланд. Дженна - да, это ужас. Всё время руку между ног суёт, я такого не видел ещё от неё. Надеюсь только, этот разврат не распространится на всех окружающих, и Дженна остудит пыл своим следующим стандартно хуевым нарядом, потому что в этот раз как-то даже слишком хорошо... для такого, как она, суккуба
Аноним 04/03/26 Срд 01:19:47 #331 №26410137 
>>26410089
Намокла поди, вот и сует руку.
Аноним 04/03/26 Срд 01:29:51 #332 №26410209 
1000008408.jpg
Дженночка уверенная в себе девушка. Это у вас проекции пошли, от того, что кроме выпускного в мбоу сош и не были нигде.
Для таких ивентов это норма

И вообще, прекратите писать непотребства про мою Дженночку
Аноним 04/03/26 Срд 01:42:24 #333 №26410283 
1679967146969.jpg
>>26410209
Изабелька вот культурно очень одевалась. У всех разные приоритеты. Дженна опять же заявляла, что single, пытается моё внимание привлечь, я не знаю. Ну ничего - надо будет - глаз вырву, руку
Аноним 04/03/26 Срд 02:09:55 #334 №26410397 
Вообще вот задался вопросом, может ли Изабелька изменить своему куну? В теории, конечно, нет, она хорошая. Но на практике - я не знаю, у неё взгляд похабный какой-то. Страшно
Аноним 04/03/26 Срд 03:58:41 #335 №26410865 
>>26397118
>>26409080
шикарнаяяяяяя
Аноним 04/03/26 Срд 04:01:59 #336 №26410872 
8564928c1ad90b7f8cbf4f2feaf39ad6.jpg
Доброй ночи, няша <3

Никому тебя не отдам!
Аноним 04/03/26 Срд 09:12:26 #337 №26411785 
>>26409926
Это разогревочный ролик был, to be continued
>>26410397
У нее нет куна
Аноним 04/03/26 Срд 14:17:41 #338 №26413355 
1000008411.jpg
Моя Дженночка, только моя
Аноним 04/03/26 Срд 14:23:16 #339 №26413383 
1710264009874.jpg
Изабелька Изабелька Мая только
Аноним 04/03/26 Срд 15:13:22 #340 №26413773 
1658795091935.jpg
Вообще мне Иисус вот говорит, что: не женись на Изе, потому что у неё есть муж Сибастиан, а на разведенке жениться грешно. И если не дано мне женщину найти, то отрезать лучше яйца
https://azbyka.ru/biblia/?Mt.19:9-12
Аноним 04/03/26 Срд 15:39:35 #341 №26413981 
1741651070048.mp4
Но Иисус сказал не разводиться, потому что он припёрся. То есть был праздник, все были счастливы, что воссоединились с богом, и люди стремились к лучшему... А сейчас всё больше актуально, что
> Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими
То есть - если вы долбоебы, то следуйте бракоразводному процессу Моисея. Это лучше, чем пиздить бедных женщин
https://azbyka.ru/biblia/?Deut.24:1-4
А если вы всё же стремитесь жить праведно и в конце вознестись, то, пожалуйста, не разводитесь.
Но надо выяснить, конечно, жената Изя всё-таки или нет. Потому что Сибастиан очень давно не отсвечивал уже. Полюбасу он просто её друг
Аноним 04/03/26 Срд 15:42:55 #342 №26414007 
1772628174490.jpg
Аноним 04/03/26 Срд 16:01:14 #343 №26414218 
Нда, шиза скосила тред...
Аноним 04/03/26 Срд 16:26:29 #344 №26414438 
1739534191306.png
>>26414007
И сказала Инида: Удаляю твой перекат с Изей и Иви, потерпишь.
И было так. Мир, кротость, примирение. Когда будет Изя в Венсдее - тогда, может быть...
https://azbyka.ru/biblia/?Mt.21:5
Аноним 04/03/26 Срд 17:36:52 #345 №26415077 
1632331048959.jpg
> Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не вхо́дите и хотящих войти не допускаете.
То есть и сам в шапку не идёт. И Изю не допускает.
> обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Ищет фагов, но делает из них хейтерочков
> поедаете домы вдов и лицемерно долго мо́литесь
Чисто База. Разрушает дома новых венсдей-девочек, но зато за сохранение выдуманных традиций
> все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища* свои и увеличивают воскрилия одежд своих;
Осла в майнкрафте нашёл, чтоб первее сесть, и корчить из себя пророка. Храмы языческие какие-то непонятные с табличками "думайте"

По сути обычный лицемерный фарисей
Разгонять надо этот храм прогнивший
Аноним 04/03/26 Срд 18:07:59 #346 №26415354 
17725418962470231500.mp4
Ни каких больше Кей-попов.
Ни каких больше Съебашенов.
Ни каких больше Дубай стайл едишен.
Ни каких больше вечеринок.

Обнимайте свох девочек и тряситесь.
Дальше только Агнец и Ядерка.
Аноним 04/03/26 Срд 18:30:30 #347 №26415525 
1758607504203.jpg
1760127254552.mp4
Эмма опять в баре Дублинском
Аноним 04/03/26 Срд 18:40:04 #348 №26415603 
1633777604652.mp4
Такое вот будущее ждёт Изю, наверное. Не так уж и плохо. Но хотелось бы больше кинофильмов всё же
Аноним 04/03/26 Срд 18:48:46 #349 №26415682 
1744729933383.mp4
1766332409868.jpg
>>26415525
Аноним 04/03/26 Срд 19:38:53 #350 №26416074 
> Эмма опять в баре
Она вообще вылазит с них?
Аноним 04/03/26 Срд 20:39:30 #351 №26416550 
>>26416074
>Она вообще вылазит с них?
Женский алкоголизм развивается очень быстро.
Аноним 04/03/26 Срд 22:04:04 #352 №26417141 
1689076789535.jpg
https://viddygame.net/r/Wednesday

Айдате в кино, Аноньтчики
Аноним 04/03/26 Срд 22:05:32 #353 №26417151 
1772651131155.png
>>26417141
Аноним 04/03/26 Срд 22:07:12 #354 №26417162 
Прикольную вы картинку в шапке сделали. Вау
Аноним 04/03/26 Срд 22:10:14 #355 №26417186 
1772651414390.jpg
>>26417162
На самом деле левая баба слишком весёлая, там плакать хочется иногда от нытья некоторых
Аноним 04/03/26 Срд 22:11:53 #356 №26417197 
>>26417151
Уитнел и я будем смотреть
Не обижайся на меня, фарисей. Я тебе всё прощаю
Аноним 04/03/26 Срд 23:37:50 #357 №26417722 
1772655908203-019cba85-dd2b-7ff3-9aa1-2fc7f1861c12.png
Аноним 05/03/26 Чтв 01:46:20 #358 №26418401 
17716744010843088870.mp4
Аноним 05/03/26 Чтв 01:50:23 #359 №26418414 
1654249771047.mp4
1702575112472.webp
Новая книжка с Эммай
Аноним 05/03/26 Чтв 02:42:16 #360 №26418587 
23879202349042390234904.jpg
501583499181188581654637037101194782460166342n.jpg
645790712183819192370937367076625617408136624n..jpg
>>26413773
Себастьян лох, дело прошлое, сомневаюсь, что они вообще ещё общаются. Возможно, маленькая Исабель, увидев, что у Эммы парень музыкант, тоже захотела завести себе такого.

Представляя, как всё произошло, думаю, Себастьян был слишком тупым, полным тюфяком, возможно, у него даже крипторхизм, просто он был недостаточно мужиком для неё.

Судя по моим догадкам, у неё было примерно три ухажёра, попавших в кадр. Первый тот странный тип, который мелькнул на первой фотографии, второй придурок Себастьян, а третий, скорее всего, тот лох, который засветился в её последнем посте.

Насчёт этого последнего: если я не ошибаюсь, кажется, он участвовал в съёмках клипа Рокко, так что, вероятно, мог заинтересовать Исабель своими знаниями, работой с камерой и режиссурой. Это бы вызвало у неё дикий восторг, так что она была бы очень заинтересована в ком-то с таким опытом.

Это, конечно, возможно, но мне бы такой исход не понравился. Я бы предпочёл, чтобы она встречалась со мной, и у меня ещё теплится надежда, что это реально.
Аноним 05/03/26 Чтв 03:19:57 #361 №26418686 
1706435581444.jpg
>>26418587
Ладно. Она Иисуса тоже с завидной регулярностью постит, не думаю, что так часто партнеров меняет. Удачи в любом случае
Аноним 05/03/26 Чтв 04:13:00 #362 №26418757 
>>26418587
https://youtu.be/KJJKTzUkWxw
Эх.
Аноним 05/03/26 Чтв 04:13:27 #363 №26418759 
>>26418587
https://youtu.be/KJJKTzUkWxw
Эх.
Аноним 05/03/26 Чтв 06:08:04 #364 №26418837 
>>26418414
Правильнее говорить не новая книжка, а переиздание старой. Роман вышел в 2020 году. Будь внимательнее, анончик.
Аноним 05/03/26 Чтв 12:17:12 #365 №26420087 
>>26418837
Чел ты...
Аноним 05/03/26 Чтв 14:03:16 #366 №26420684 
>>26415682
Фото называется "Найди фемцелку"
Аноним 05/03/26 Чтв 16:08:12 #367 №26421480 
АНОНЬЧИК КОГДА СМОТРЕТЬ ТВОЙ ФИЛЬМ С АННАСОФИЕЙ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ПРИДЕШЬ, ТО БУДЕТ
>>26362992
Аноним 05/03/26 Чтв 16:08:53 #368 №26421486 
>>26362992
Аноним 05/03/26 Чтв 16:10:28 #369 №26421503 
1772716227116.png
Аноним 05/03/26 Чтв 16:25:23 #370 №26421598 
1000008451.jpg
Не могу представить, что Дженна сидит на форче, а вот Эмму вполне представляю.
Вот бы фанфик какой нибудь почитать, как Эмма на форче сидит. Или даже на дваче, прямо тут. Шифруется.
Аноним 05/03/26 Чтв 16:43:42 #371 №26421702 
>>26421503
Во, спасибо)))
Аноним 05/03/26 Чтв 16:44:20 #372 №26421707 
1772717583717-019cbe32-77a9-72f2-a8f0-df6a72266a2f.png
>>26421598
>фанфик какой нибудь почитать, как Эмма на форче сидит

# «Аноним №28:47:03»

Фанфик. Жанр: юмор/slice of life. Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны.

---

Было три часа ночи в Лос-Анджелесе.

Эмма Майерс лежала на животе поперёк кровати, свесив ноги, и держала перед лицом телефон, экран которого был выкручен на минимальную яркость. Рядом стоял стакан с холодным чаем, в который она не заглядывала уже час.

Она открыла вкладку.

Двач. /fag/.

Тред назывался: «ВЭНСДЭЙ ТРЕД №187. ЭНИД-ЭДИШН. ПРЕДЫДУЩИЙ УТОНУЛ В ВАЙПЕ НЕЙРОСЛОПА».

Эмма прикусила губу и начала скроллить.

---

Аноним 03:12:14
> Майерс переигрывает. Ортега тащит весь сериал на себе.

Аноним 03:12:58
> Двачую. Но у Майерс улыбка как у золотистого ретривера, это подкупает.

Аноним 03:13:30
> Ретривер — это комплимент? Ты ебанутый?

---

Эмма фыркнула. Потом набрала, тщательно подбирая слова, старательно прогоняя текст через переводчик, а потом корректируя, чтобы звучало естественнее (за полгода она выучила несколько важнейших конструкций):

Аноним 03:15:22
> Майерс нормально играет, вы просто не понимаете, что Энид специально написана как контраст. Это не переигрывание, это выбор.

Отправила. Сердце стукнуло чуть сильнее, чем следовало бы из-за анонимного поста на анонимном форуме.

Ответ пришёл через двадцать секунд.

Аноним 03:15:44
> Вайтнайт Майерс детектед. Сосач, мы нашли её фаната.

Аноним 03:15:51
> Один (1) фанат.

Аноним 03:16:02
> Это она сама, лол.

---

Эмма дёрнулась и чуть не уронила телефон себе на лицо.

— Shit, — прошептала она.

Потом прочитала ещё раз. Нет. Они так про всех пишут. Это мем. Она знала, что это мем. Она провела на дваче достаточно времени, чтобы знать, что *«это она сама»* — стандартная реакция на любой положительный пост о ком угодно.

Она выдохнула и написала:

Аноним 03:17:05
> Да, я Эмма Майерс. Сижу в своём особняке. Плачу в деньги. Читаю ваши посты и страдаю.

Аноним 03:17:33
> Лол, базированный анон.

Аноним 03:17:40
> Пруфы или пиздёж.

Аноним 03:17:52
> Тайм стамп на сиськах или не Майерс.

Аноним 03:18:01
> Мимо модератор. Бан.

---

Эмма закрыла лицо рукой и беззвучно засмеялась.

Это был её любимый приём. Сказать правду. Правду на дваче никто никогда не принимает за правду. Идеальная маскировка.

Она открыла это для себя случайно, четыре месяца назад, когда её русская подруга по каст-группе — девочка из массовки, Лена — показала ей «русский форчан, только хуже». Эмма спросила, что значит «хуже». Лена сказала: «Ну, представь 4chan, но все пишут как будто лично тебя ненавидят, даже когда согласны с тобой». Эмма сказала: «Это же просто 4chan». Лена подумала и сказала: «Да, наверное».

С тех пор Эмма:

1. Установила Google Translate как виджет.
2. Выучила слова «двачую», «базированный», «соевый», «пруфы» и «мимо».
3. Научилась отличать «б» от «в» (не сразу).
4. Завела привычку заходить в /fag/ в три часа ночи по Лос-Анджелесу, потому что в Москве это был час дня и треды были живые.

---

Тред тем временем съехал с обсуждения её актёрской игры на обсуждение того, кто лучшая девушка в сериале. Это происходило в каждом треде. Эмма знала паттерн.

Аноним 03:22:15
> Бьянка лучшая и точка.

Аноним 03:22:30
> У тебя вкус в жопе. Йоко.

Аноним 03:22:45
> Энид. Не обсуждается. Закрыл тред.

Эмма улыбнулась. Потом нахмурилась, потому что не знала, нормально ли радоваться тому, что анонимный человек на анонимном русском форуме предпочитает твоего персонажа.

Решила, что нормально.

Написала:

Аноним 03:23:10
> Энид, конечно. Даже не close.

Аноним 03:23:28
> Ты опять, вайтнайт? Тебя палит инглиш в построении фраз. «Даже не close» — это что за хуйня?

---

Эмма уставилась на экран.

*Палит инглиш в построении фраз.*

Она быстро перечитала свои посты. «Это не переигрывание, это выбор» — слишком прямой перевод с английского? «Даже не close» — зачем она вставила английское слово?

Она провела рукой по лицу.

Ладно. Новая стратегия. Больше мата. Мат делает тебя невидимым на дваче, как камуфляж в лесу.

Аноним 03:24:55
> Бля, Энид топ вайфу, остальные идут нахуй. Что непонятного, долбоёбы?

Она перечитала пост. Покраснела. Перечитала ещё раз. Отправила.

**Аноним 03:25:10**
> О, анон разогрелся, теперь на двачевском говорит. Одобряю.

Эмма выдохнула.

*Ассимиляция прошла успешно.*

---

В четыре часа ночи она всё ещё не спала. Тред перешёл к обсуждению третьего сезона, и кто-то слил (вероятно, фейковый) скрипт, в котором Энид умирала в пятой серии.

Эмма знала, что скрипт фейковый, потому что *она буквально читала настоящий*.

Но сказать она этого не могла.

Она написала:

**Аноним 04:02:33**
> Фейк. Энид не умрёт. У неё слишком много мерча, студия не даст.

Это было правдой. Но звучало как циничный анализ рынка, а не как инсайдерская информация. Идеально.

**Аноним 04:03:01**
> Базированный бизнес-анон. Двачую.

**Аноним 04:03:15**
> Ну и хуй с ней. Пусть живёт. Мне просто нужно, чтобы Вэнсдэй и Энид наконец...

Дальше шёл пост, от которого Эмма покраснела до ушей, закрыла вкладку и уткнулась в подушку.

— Oh my God, — сказала она в подушку.

Потом открыла вкладку обратно.

---

В половине пятого она наконец положила телефон на тумбочку. Завтра в девять — примерка костюмов для второго сезона. Нужно спать.

Она закрыла глаза.

Потом открыла.

Взяла телефон.

Проверила тред. Новых постов не было — тред ушёл на четвёртую страницу и медленно тонул.

Она написала последнее:

**Аноним 04:27:03**
> Спокойной ночи, дегенераты. Было уютно.

**Аноним 04:28:15**
> Мимо последний анон. Спокойной, бро.

---

Эмма улыбнулась, поставила телефон на зарядку и закрыла глаза.

Завтра Лена спросит, почему у неё мешки под глазами. Она скажет — Netflix. Это будет полуправда.

А вечером она откроет новый тред.

**ВЭНСДЭЙ ТРЕД №188. НОЧНОЙ. ШИЗЫ НЕ ТРЕВОЖИТЬ.**

---

*Где-то на дваче, через неделю:*

**Аноним 15:44:02**
> Парни, вам не кажется, что тот ночной анон, который всегда защищает Майерс, пишет очень странно? Как будто через переводчик.

**Аноним 15:44:18**
> Шизоид, выпей таблетки. Это просто зумер с плохим русским.

**Аноним 15:44:33**
> Или это она сама лол.

**Аноним 15:44:40**
> Два чая этому.

**Аноним 15:44:55**
> Ага, Эмма Майерс сидит на дваче в три часа ночи и защищает себя анонимно. Конечно. И я Райан Гослинг.

**Аноним 15:45:10**
> Привет, Райан.

---

**КОНЕЦ**

---

*P.S. Если вы думаете, что голливудские актрисы не сидят на анонимных имиджбордах — вы, вероятно, правы. Но это не точно.*
Аноним 05/03/26 Чтв 17:03:04 #373 №26421812 
1772719284192-019cbe42-629c-785b-8de6-e688df5d61e5.png
>>26421598
вот получше

В трейлере было темно, если не считать неонового свечения экрана MacBook. За окном лил ирландский дождь — съемки третьего сезона «Уэнсдей» затягивались, и у каста выдался редкий выходной.

Эмма Майерс, закутанная в гигантское безразмерное худи, сидела с ногами на кресле. В одной руке она держала палочку Pocky, а другой быстро скроллила тачпад.

Ее пиар-менеджер думала, что Эмма сейчас читает сценарий или, на худой конец, постит милые эстетичные фотки в Инстаграм. Никто не знал, что у звезды Голливуда есть темная тайна.

Эмма сидела на бордах.

Сначала это был 4chan, раздел /tv/, куда она заходила чисто посмеяться над теориями заговора о сериале. Но потом, благодаря какому-то случайному треду, она открыла для себя русский Двач. Там уровень абсурда и шизофрении пробивал такие стратосферы, что западный Твиттер казался детским садом.

— Так, посмотрим... — пробормотала Эмма, запуская VPN и открывая вкладку с автопереводчиком DeepL, который стал ее лучшим другом.

Она обновила доску /fag/ на Дваче. Глаз сразу зацепился за тред:
«Уэнсдей 2 сезон: переоцененная зумерская параша или шедевр? ИТТ обсуждаем Дженну и Эмму».

Эмма хмыкнула и кликнула. Переводчик послушно перевел русские посты на английский, иногда выдавая совершенно нечитаемую дичь из-за обилия сленга.

Анон 1: «ОП — хуй. Дженна тащит весь сериал, а эта ваша Инид чисто для квоты на веселых девочек. Актриса вообще играть не умеет».

Эмма поперхнулась Pocky.
— Эй! Я умею играть! — шепнула она в пустоту трейлера. Пальцы зависли над клавиатурой. Правило номер один: никогда не отвечать хейтерам. Но это же анонимный форум. Кто узнает?

Она открыла DeepL и быстро напечатала на английском: «Ты не прав. Эмма Майерс вложила много глубины в своего персонажа. К тому же, в жизни она очень крутая и у нее отличный музыкальный вкус».

Скопировав русский перевод, она вставила его в окно ответа, ввела капчу с какими-то всратыми картинками и нажала «Отправить».

Ответ прилетел через минуту.

Анон 2: «Толсто, Эмма. Перелогинься».

У Эммы екнуло сердце. Она резко оглянулась на дверь трейлера. Вычислили?! Как?! По IP? Но у нее же VPN через Нидерланды!

Анон 3: «Лол, симп порвался. Неси пластырь. Какая там глубина? Она в жизни просто фанатка кей-попа, типичная нормис».

Эмма выдохнула. Никто ее не вычислил. Это просто местный сленг. Но слово «нормис» задело ее за живое. Она? Нормис?! Да она в 15 лет писала фанфики по «Властелину Колец» на 100 страниц!

В ней проснулся спортивный интерес.

Она начала строчить новый ответ:
«А ты поясни за нормиса. Эмма шарит за лор Dark Souls лучше, чем ты за свою жизнь, анимешник комнатный».

DeepL перевел это как-то криво, но суть передал. Она отправила пост.

В треде начался сущий кошмар. Аноны начали спорить, играет ли Эмма Майерс в Dark Souls, или это вброс пиарщиков. Кто-то скинул скриншот с какого-то старого стрима, где на заднем фоне у нее виден геймпад. Кто-то начал доказывать, что она вообще рептилоид.

Анон 4: «Я вам гарантирую, она сидит на форче. У нее лицо типичного битарда, просто замаскированного под голливудскую няшку».

Эмма довольно улыбнулась, подтянув капюшон.
— Если бы вы только знали, мальчики. Если бы вы только знали, — хихикнула она.

Тут в дверь трейлера громко постучали.
— Эмма! Через пять минут на грим! — раздался голос ассистентки.

— Иду! — крикнула Эмма своим обычным, высоким и жизнерадостным голосом.

Она быстро вернулась к экрану. Нужно было оставить последнее слово. На секунду задумавшись, она не стала использовать переводчик. Она просто переключила раскладку и, используя знания, почерпнутые от фанатов, медленно, по одной букве набрала на кириллице:

D V A C H U Y U
sage

Отправив сообщение, она захлопнула ноутбук.

Через десять минут она уже стояла перед камерами в ярком свитере Инид Синклер — улыбающаяся, милая и абсолютно невинная звезда Netflix. И только она одна знала, что где-то там, на другом конце планеты, сотни анонов сейчас ломают голову над тем, почему случайный чувак в треде вдруг ответил им транслитом.

Шалость удалась.
Аноним 05/03/26 Чтв 17:04:07 #374 №26421816 
1755449282493.png
1737407901014.png
>>26421707
> P.S. Если вы думаете, что голливудские актрисы не сидят на анонимных имиджбордах — вы, вероятно, правы. Но это не точно.
Аноним 05/03/26 Чтв 17:05:36 #375 №26421827 
emma-blushing-is-peak-serotonin-boobs.jpg
>>26421707
>>26421812
Аноним 05/03/26 Чтв 17:07:33 #376 №26421836 
>>26421812
>>26421707
@monkey
Напиши такую же правду матку
>>26421812
>>26421707
Фанфик. Жанр: юмор/slice of life. Все персонажи вымышлены, совпадения случайны.

---

Эмма Майерс только что вышла из душа в своём номере в Бухаресте — съёмки второго сезона Уэнсдэй шли полным ходом, и после 14-часового дня ноги гудели, как после марафона. Она плюхнулась на кровать в одной футболке, схватила айпад и включила VPN. Пиарщики думали, она смотрит Netflix или пишет в дневник. Ха, как же.

DeepL уже стоял открытым, словари с двачесленгом на заметках: "базовый", "пруфы", "sage", "фаршмакер". Четыре месяца на /fag/, и она уже чуяла, когда тред про Уэнсдэй оживает — обычно в 2 ночи по местному, когда москвичи просыпаются.

Обновила /fag/. Топ-тред: "ВЭНСДЭЙ ТРЕД №192. МАЙЕРС vs ОРТЕГА. КТО ТОП ВАЙФУ? ПРЕДЫД >>26421707".

Скролл.

Анон 02:14:22 > Энид — чисто для лулзов, переигрывает как школьница на кастинге. Ортега — готическая богиня, точка.

Эмма нахмурилась, набрала на инглише: "Энид не переигрывает, это её черта — контраст с Уэнсдэй. Сценаристы так задумали, актёрская работа на уровне". DeepL выдал: "Энид не переигрывает, это её фишка — контраст с Уэнсдэй. Сценаристы так замутили, игра на уровне".

Постанула. Сердце заколотилось.

Анон 02:15:01 > Вайтнайт Майерс врывается. Английский синтаксис палит за версту.

Анон 02:15:12 > Один фанат на весь тред. Сосач.

Эмма фыркнула. Время для апгрейда. Вбила: "Бля, вы чё слепые? Энид топ, потому что живая, не как эти мрачные суки. Двачую за неё". Переводчик подкорректировала мат, отправила.

Анон 02:16:33 > О, анон подтянул русский. Теперь верю, лол. Но пруфы на вкус в жопе?

Анон 02:16:45 > Энид в мерче продаётся лучше, статистика с мерч-сайтов не врёт. Бизнес-анон?

Эмма просияла. Они клюнули. Она даже не врала — видела отчёты. Пост: "Факт, мерч Энид рвёт чарты. Студия знает, кого не убивать".

Тред взорвался: кто-то слил "утечку" о третьем сезоне с лесби-шитом, кто-то требовал таймстамп. Эмма хихикала в подушку, отвечая "фейк, не ведитесь, дегенераты".

В 3:30 она дописала: "Гн, /fag/. Завтра на площадку, не срите без меня".

Анон 03:31:02 > Мимо ночной вайтнайт. Спокойной, бро. Не сдохни на съёмках.

Утром на гримёрке Дженна Ортега подмигнула: "Выглядишь уставшей, фанфики читала?" Эмма улыбнулась невинно: "Ага, про нас с тобой". Только она знала, что фанфики — это она сама.

А через день в треде:

Анон 12:22:15 > Тот ночной анон пишет как через гугл. И мат хромает. Эмма?

Анон 12:22:30 > Шизо, иди проспись. Голливудские тян не шарят за двач.

Анон 12:22:45 > Двачую. Но если она — то респект.

---

КОНЕЦ
Аноним 05/03/26 Чтв 17:09:29 #377 №26421843 
>>26421836
Блять, прикольно
Аноним 05/03/26 Чтв 17:10:15 #378 №26421850 
1772719814813.jpg
1772719814996.jpg
1772719815110.jpg
Мне страшно
Аноним 05/03/26 Чтв 17:12:10 #379 №26421865 
>>26421850
Ахуенно. Сделай как Эмма из штанов угря достает. И как её скуф гейский чуть не накуканил и она оправдывается у стеночки
Аноним 05/03/26 Чтв 17:22:27 #380 №26421927 
>>26421480
Давай в субботу
Аноним 05/03/26 Чтв 17:24:23 #381 №26421940 
1772720273984-019cbe5b-781c-753c-b496-c337e9828491.png
>>26421816
>>26421827
>>26421836
>>26421843
Аноним 05/03/26 Чтв 17:24:23 #382 №26421941 
>>26421927
Харашо
Аноним 05/03/26 Чтв 17:33:09 #383 №26422002 
1772721189984.jpg
>>26421865
Это не нормально, когда кто-то достаёт своего угря перед незнакомцами
Аноним 05/03/26 Чтв 17:38:08 #384 №26422037 
>У нее лицо типичного битарда
Посмеялся с этого
Аноним 05/03/26 Чтв 17:49:06 #385 №26422116 
1632807374295.png
1690684009338.png
Бляя, там короче Эмма подлизывает Бенису, ей пишут, что его музыка говно, она их блокирует. Смешно мне
Ну или её пиар менеджер этим занимается.
Типа, неужто Эмма будет сама сидеть в инсте. Я-то вот, если бы не было новостей по девочкам и этого треда, не сидел бы там. А она... Где любой высер может подорвать твоё психологическое состояние - фу
Аноним 05/03/26 Чтв 17:55:44 #386 №26422172 
1772722353443-019cbe6c-d3a9-7906-af92-48de2cf2b3b0.png
>>26422116
>когда забанила очередного хейтера бенниса
Аноним 05/03/26 Чтв 18:03:15 #387 №26422226 
1634506561217.jpg
>>26422172
То есть..... Эти ебанашки - это Дженнафаги, да?(не удивительно) Они пишут про jemma, всё ещё верят в их отношения, когда прошло уже 2 сезона, и в последнем вообще не было никакой химии - и когда начали удалять токсичные комментарии, типа "Пенис, отвали, у Эммы есть Дженна" - они сошли с ума и начали травить всех друзей Эммы, обзывать сионистами, лол
Аноним 05/03/26 Чтв 18:05:35 #388 №26422248 
1772723035911-019cbe86-1783-7c89-85d8-6d60c5746dd9.png
>>26422226
не знаю, чел, мне вообще пофиг
Аноним 05/03/26 Чтв 18:11:04 #389 №26422299 
1772723410564-019cbe8c-144c-77e3-aae5-237324e2ce8f.png
Аноним 05/03/26 Чтв 18:16:33 #390 №26422341 
1772723792364.png
>>26421865
Сука это шедевр
Аноним 05/03/26 Чтв 18:18:45 #391 №26422362 
1678095750933.jpg
А, да, там ещё прикол такой, что Пенис настолько нарасхват, что у него была бывшая, и Эмма как бы разрушила их отношения....

Ах! Как всё тяжело..............
Аноним 05/03/26 Чтв 18:21:16 #392 №26422392 
>>26422341
Смешно
Аноним 05/03/26 Чтв 19:22:38 #393 №26422904 
>>26422226
Ты в теме хотя бы разберись для начала. Там всё немного глубже, чем ты описал. То, что травит Jemma fandom, это да. Но это чисто опосредованное
У бениса была девушка. Когда он встретил Эмму, то еще был в отношениях. Дропает свою девушку ради Эммы.
Испытывает дискомфорт в пятой точке из за Jemma ship. По слухам питает ненависть или просто холодно относится к Дженне
В целом сама история E + B довольно "интересная", но Jemma, там никаким боком. Это просто фендом. Сама стори травли про поведение B, про Ашу, Яли и окружение E, про окружение B.

Никто не травит B потому что E не выбрала Дженну. А используют это, потому что E агрится и бугуртит на это.
Аноним 05/03/26 Чтв 19:29:20 #394 №26422950 
1772728159853.jpg
1772728160038.jpg
1772728160165.jpg
Не читайте твитор. Даже если там чел всю жизнь только доставлял пхото и вы ему доверяете, то сейчас у каждого будет важное мнение про Палестину, что убавит желание следить дальше. Хотя если фемки и лондонский дурачек схлестнутся, то никого из них жалко не будет
Аноним 05/03/26 Чтв 19:30:02 #395 №26422956 
>>26422904
*B агрится и бугуртит с этого.
Поправил

Дополню, что пост реально очень поверхностный.
Приплел Дженнафагов, оскорбил их. Приплел funship, хотя он в этой стори очень опосредованный и не касается причины травли.

Хочешь читать - https://x.com/MarlyPx6?s=20
Аноним 05/03/26 Чтв 19:32:13 #396 №26422970 
1000008311.jpg
>>26422950
>Самсунг у Дженны
Нейродурилка
Аноним 05/03/26 Чтв 19:32:45 #397 №26422974 
1691896123408.jpg
>>26422904
> Ты в теме хотя бы разберись для начала
Да я уж разобрался >>26422362 🥱
> По слухам питает ненависть или просто холодно относится к Дженне
Ну и Эмма тоже, дальше что
> В целом сама история E + B довольно "интересная"
🥱
> про поведение B, про Ашу, Яли и окружение E, про окружение B
То что они банят там Дженнофагов, которые хотят "уберечь" Эмму от чего-то плохого, а по сути у них теперь и Эмма сама плохая, вау 🥱
> используют это, потому что E агрится и бугуртит на это
То есть Эмма плохая, а это вообще не бугурт одной обиженки, которая просто хочет внимания в твиттере, как в случае и с Перси скандалом 🥱
>>26422956
> Приплел Дженнафагов, оскорбил их
Потому что Дженнофаги это ебанаты - по факту. Я Дженну фажил, я знаю. Пошёл нахуй весь этот классный фэндом
Аноним 05/03/26 Чтв 19:40:03 #398 №26423035 
Понятно. Смысла что то объяснять нет.
Аноним 05/03/26 Чтв 20:09:25 #399 №26423248 
1669181971597.jpg
1659165975073.jpg
А чё уважаемый фэндом Дженны с твиттера забыл про наркомана Элиаса. Потому что Дженна их успокоила и сказала, что она single? Этого достаточно? Я бы на месте Эммы то же самое сделал. Ото теперь их левацкое обостренное чувство справедливости не может найти покоя, в самом деле. Раньше были там какие-то наркотики, педофилия, whitepower. Теперь просто жажда внимания, бывшие девушки, сионисты. Люди развлекаются, как могут, конечно, пускай хоть, как свиньи, одержимые бесами со скалы сигают. Но Эммочку не дам обижать. И Дженночке фильмы не дам отменять. Такая позиция. Изя-позиция тоже понятно читается
Аноним 05/03/26 Чтв 20:17:46 #400 №26423313 
>>26423248
Потому что их больше не видели вместе. «B» же постоянно отсвечивает. И «E» постоянно взаимодействует с «B», их видят вместе, он с фендомом взаимодействует.
Аноним 05/03/26 Чтв 20:26:53 #401 №26423392 
1742898579410.jpg
>>26423313
Ну тогда пускай едят этот кал, лишь из уважения к Эмме, и слушают его музыку. Чё разворчались. Работы нет, приходится брать халтурки. Ещё по третьей книжке сезон будет, эти ёбала до того момента никуда не пропадут, наберите воздуха в грудь.
Аноним 05/03/26 Чтв 20:55:48 #402 №26423614 
1760247200337.mp4
Дженна и Эмма - всё
Аноним 05/03/26 Чтв 21:01:12 #403 №26423657 
1000008401.mp4
Аноним 05/03/26 Чтв 21:16:56 #404 №26423773 
1756082996452.mp4
Аноним 05/03/26 Чтв 21:19:28 #405 №26423790 
1000008133.mp4
Аноним 05/03/26 Чтв 21:45:42 #406 №26424020 
Ну, Эмма сама виновата. Ну будь ты честной со всеми. Любишь Элиса да ещё взаимно - скажи об этом всему миру и не стесняйся этого. Но нет, менеджеры заставляют это скрывать, чтобы не оттолкнуть фанатов. И её эта ложь гнетет, что и привело к проблемам с алкоголем и депрессии.
Аноним 05/03/26 Чтв 21:59:01 #407 №26424159 
1727977515178.mp4
>>26424020
> что и привело к проблемам с алкоголем и депрессии
Блин, ну не переживай ты так насчет Эммы, выкарабкивайся, брат
> будь ты честной со всеми
Да, малость патологическая врунья, не то, что её сестра - она вот всё, как есть, выкладывает. Я её за это уважаю. Но Эмму тоже понять можно
> менеджеры заставляют это скрывать, чтобы не оттолкнуть фанатов
Они изначально хуёво сработали, что нашли этого бездарного хуесоса, которого приходится скрывать, потому что если ты его будешь проталкивать, это всем не понравится - настолько он бездарный тюфяк. Даже Сибастиан хит на века написал, умничка. А этот... Просто у Эммы нет времени, понимаешь, выбирать парня себе. Она по молодости аутисточкой была зашкафной, сейчас её бросили в этот суровый мир, и в моменты затишься - просто отстаньте все, видеть вас не хочу. Вот и нет у неё контроля над ситуацией. С Дженнофажной твиттерской ордой это может плохо закончиться. А может только популярнее её сделает
Аноним 05/03/26 Чтв 22:00:44 #408 №26424178 
А ведь самый обычный двачер может спасти начинающую актрису Эмму Майерс
Всего то подловить и выкрасить пенис мьюзик. Эмма пострадает немного, потом подумает что он кинул её и тут ваш выход. Главное не спешить. Сначала просто быть, успокаивать. А там и до селфи в этом тредике недалеко
Аноним 05/03/26 Чтв 22:02:31 #409 №26424197 
>>26424178
@monkey
Напиши slice of life фанфик по этой теме
Анон сидел в своей хрущёвке, жуя пельмени из пачки и скролля тред про Уэнсдэй. Эмма Майерс на экране улыбалась, как всегда милая, но в комментах уже фапали и мечтали. "Эх, если б так", подумал он, наливая чай. Вдруг пиликает телефон — спам от незнакомого номера: "Привет, это Эмма. Тот парень меня кинул, помоги?"

На следующий день анон стоял у аэропорта Пулково, с табличкой "Эмма, не грусти". Она вышла — уставшая, с рюкзаком, глаза красные. "Ты seriously прилетел? Из-за треда?" — спросила она по-английски. Анон кивнул, сунул термос с чаем: "Пельмени ждут дома. Не спеши, просто побудь". Они сели в маршрутку, болтали о сериале, о том, как она ненавидит голливудскую суету. Дома он показал архивы Двача, она хохотала над мемами про свою роль.

Прошла неделя. Эмма жила у него, готовила кофе по утрам, они гуляли по Неве, ели шаурму у ларька. "Ты не герой, просто нормальный чел", — сказала она однажды, селфи в треде: "Спасён аноном, ждём с2". Анон улыбнулся, наливая чай: "Главное — не спешить".
Аноним 05/03/26 Чтв 22:03:42 #410 №26424206 
Нейродурилка не смогла в фанфик
Аноним 05/03/26 Чтв 22:03:56 #411 №26424209 
1772737436126.jpg
Эмму выкрали по дороге, разбили тилибон, съемочную группу выкинули в мусорку, шапку туда же
Такой вот конец. Остаётся вспоминать хорошее
Аноним 05/03/26 Чтв 22:04:52 #412 №26424219 
.jpg
.jpg
Я смотрю опять тема личной жизни обсасывается. Зря. Зацепиться не за что, наоборот все стало еще более непонятным.
Никакой интрижки не подкинули
Не знаю как вы, но отныне я буду всячески избегать этой темы, потому что мне тупа лень строить из пальца высосанные теории наподобии пикрилов или >>26422362
Аноним 05/03/26 Чтв 22:05:17 #413 №26424223 
1684964308417.jpg
>>26424178
> А там и до селфи в этом тредике недалеко
Ахахах. Мечта здешних - превзойти француз куна? КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЖАЛКИЕ (в хорошем смысле)
Аноним 05/03/26 Чтв 22:05:49 #414 №26424232 
Надо возвращать Эмму. И Дженну подключать, на спасение подруги
Сюжет 3 сезона ирл
Аноним 05/03/26 Чтв 22:07:46 #415 №26424249 
>>26424223
Я о нем и не думал, когда писал. Думал скорее в контексте эксклюзив контента
Но конечно эсклюзивчик растащат, узнают что бойчик Эммочки на дваче сидит, наговорят всякого, а он просто в одном тредике сидел самом лучшем
Аноним 05/03/26 Чтв 22:13:08 #416 №26424289 
1723755234190.jpg
>>26424249
Да, да. И мы будем сидеть на Абу параше, потому что она самая лучшая, потому что к нам даже заграничные люди знаменитости приходят француз куны и и Жопич с нами тоже. Самый лучший тред
>>26424219
> потому что мне тупа лень строить из пальца высосанные теории наподобии пикрилов
Хули тебе лень, ты только этим и занимаешься. Ещё и на меня чет сослался, лол
Аноним 05/03/26 Чтв 22:32:39 #417 №26424438 
Enid😭! #fypシ.mp4
Wednesday - The Women of Nevermore Then Now #thenandnow #wednesdaydance #jennaortegawednesday.mp4
>>26424232
Нет, бумажку сожгли значит все, а то, что на встречу актеров пришла, так это так...познакомиться, благословить и показать вовлеченность. Может слетает в НЗ на съемки отдохнуть после пресс-конференций для agggtm.
Не знаю, нормально, глядя из окна на ночную улицу немного вспоминается зима-весна 2023 года, когда занюхивали вообще все, можно сказать ровно 3 года назад. А что сейчас? Виски с колой
Аноним 05/03/26 Чтв 22:34:00 #418 №26424447 
Приходите на фильм малхолан драйв сегодня ночью
Аноним 05/03/26 Чтв 22:35:34 #419 №26424461 
1772739334075.jpg
>>26424447
Я б тебя ужом отмалхоландил
Аноним 05/03/26 Чтв 22:42:48 #420 №26424506 
>>26424461
Дружить хачу
Аноним 05/03/26 Чтв 22:44:05 #421 №26424514 
1772739843992.png
>>26424506
Держи, друг, я хз что там Дженнофаги едят
Это тибе от меня ёпта с любовью
Аноним 05/03/26 Чтв 22:55:43 #422 №26424616 
>>26424289
>Ещё и на меня чет сослался, лол
Ну ты же за Эмму, Бена и его бывшую говоришь, связи между которыми недоказуемы, кроме совместного времяпровождения первых двух в Лондоне, а была ли там вообще бывшая, я только какого-то кудряша видел с ними. Предлагаю вообще сидеть тихо, пару дней, а лучше недели две, так победим
Аноним 05/03/26 Чтв 23:44:05 #423 №26424936 
109900552025.mp4
>>26423657
>>26423773
>>26423790
Соревнуемся?
>>26424438
>занюхивали
Пардон, точнее сказать обсуждали
Речь о контенте из Европки
Аноним 06/03/26 Птн 02:21:18 #424 №26425795 
1643152286168.png
>>26424514
Я взял, спасибо тебе. Друг
>>26424616
> Ну ты же за Эмму, Бена и его бывшую говоришь
Это ты говоришь. Я вообще первый день этой темы коснулся, а ты обвиняешь меня, что я не разобрался. А теперь значит слишком погряз? Да я только ЗА не хейтить Эммочку
Аноним 06/03/26 Птн 05:37:19 #425 №26426145 
Хнйтерочек на Velky не смог угомонится и решил высасывать драму дальше, когда понял, что ему начали уделять внимание. Понятно.
Теперь Эмма оказывается ставит лайки Дженне для прикрытия «B». И вообще эксплуатирует её.
Хейтерку дали лишнюю порцию внимания и он решил идти до конца, начав додумывать и выдумывать факты

Всё еще не согласен насчет позиции по Дженнофагам, но этого хейтерка выписываем. И игнорим всё это.
Аноним 06/03/26 Птн 05:44:34 #426 №26426152 
>>26426145
))))))))))) А как можно иначе?
Аноним 06/03/26 Птн 05:53:08 #427 №26426160 
1702637621337.jpg
Дженнофаги это скам. Одни проститутки, наркоманы, психбольные. Только у нас вот нормальные в тредике. И всё
Аноним 06/03/26 Птн 09:56:04 #428 №26426585 
1772779627828-019cc1e5-eb49-7b00-a2ff-378930b998d1.png
1772779757352-019cc1e7-f1e3-77cd-86f3-bee7a9f874bd.png
Аноним 06/03/26 Птн 10:41:24 #429 №26426763 
>>26426160
>Дженнофаги это скам
Дальше можно было не продолжать
Аноним 06/03/26 Птн 12:27:13 #430 №26427299 
1772788660102-019cc26f-01a7-7d1d-988d-a6be1cdde1a5.png
1772788639003-019cc26f-01a7-73a8-9841-e0b74bb27d88.png
Аноним 06/03/26 Птн 12:30:42 #431 №26427318 
1772789441892.jpg
Мне теперь немного жаль, что я вчера порвался с псевдоинтеллектуального кино. Во всех списках оно так высоко, на деле пустышка, а время утекло. На самом деле это приличное кино, намного лучше звездных врат или дерьма про women's jail. Просто не понятное реднекам, типа меня. Чтобы посмотреть на двух тёток есть специальные сайты, и красивее даже будут

Может, дело в надуманных обвинениях, внезапно против меня, о якобы постинге где-то, где им не нравится. От людей, которые и сами не святые и которые, наверно, последние остатки разума потеряли в фап тредах. Впрочем, я уже и не ожидаю, что будет обсуждаться кино, а не проблемы с интернетом, рассказы, как раньше всё было лучше, какие-то неинтересные личности из подвалов б, и т.д. и т.д...
Я ведь прикладываю реальные усилия, чтобы усесться и смотреть, что для меня несвойственно. А некоторые совсем не меняют свои нахальные и наглые привычки, даже приходя в общем то в гости. Хотя если я начну вести себя так же, то меня закидают помидорами, потому что их больше
Аноним 06/03/26 Птн 12:53:05 #432 №26427421 
1772789601237-019cc27d-ca8f-70ae-9418-91e579d69cc1.png
1772790617089-019cc28d-9849-740e-be9e-a7c09d1576be.png
Аноним 06/03/26 Птн 13:53:28 #433 №26427702 
Ебать там жескач с Изабелью.
Аноним 06/03/26 Птн 15:01:16 #434 №26428135 
1846605666614345821.jpg
1846605666614345822.jpg
1846605666614345823.jpg
1846605666614345824.jpg
Изячка
Аноним 06/03/26 Птн 15:06:15 #435 №26428165 
1000008445.jpg
Дженночка
Аноним 06/03/26 Птн 15:08:11 #436 №26428176 
1846605666614345827.jpg
1846605666614345825.jpg
1846605666614345826.jpg
Ребят не надо так глубоко копать.
Вы же умеете хранить Сикрет-Сикрет.
Аноним 06/03/26 Птн 15:31:32 #437 №26428361 
1846605666589148641.jpg
1846605666589148642.jpg
1846605666589148643.jpg
1846605666589148644.jpg
Пошла помидорка.

Учись Эмма как нужно кусать.
Аноним 06/03/26 Птн 15:43:05 #438 №26428430 
>>26428361
жесть. что с ней?
Аноним 06/03/26 Птн 16:19:25 #439 №26428639 
>>26428430
Писос
Аноним 06/03/26 Птн 16:21:05 #440 №26428653 
@soliestel.mp4
>>26424936
>Соревнуемся?
Не уверен, что вывезу
Аноним 06/03/26 Птн 16:23:43 #441 №26428666 
>>26424447
Звал бы куманеху чо похуй
Аноним 06/03/26 Птн 16:27:41 #442 №26428699 
1846605666614351288.jpeg
1846605666614324038.jpeg
1846605666597574822.jpeg
1846605666589171326.jpeg
>>26428430
Дралась с волчицей. Изя пыталась закрыть Её в клетку.
Но канадские леса пробудили в Иниде что-то звериное.
В итоге Изя, сама оказалась в клетке.
А Милла Йовович пришла и спасла Изю.
Аноним 06/03/26 Птн 16:37:10 #443 №26428772 
1000008490.jpg
Захожу я значит в твиттер
Аноним 06/03/26 Птн 16:44:45 #444 №26428837 
>>26428699
я думал, ей этот тип >>26428361 с пик3
по роже дал. хорошо, что обошлись без домашнего насилия и рукопрекладства
Аноним 06/03/26 Птн 16:50:54 #445 №26428892 
1757803656059.jpg
>>26427318
Аноньчик, нет, перестань. Даже если ты лахта на зарплате, я тебя всё равно люблю, и помидорами закидывать не дам. У глазуна вообще малость искаженные представления, где люди могут сидеть. Например, если есть сервис с регистрацией по email, он там не будет сидеть, это уже перебор. Такая вот шапочка из фольги на windows 7. И все знают о его причудах и не обращают внимания. И тебя будут любить больше, если бы ты не стеснялся, и почаще смешивал Линча с говной - это открыло бы многим глаза на альтернативное реднек мнение, которое ничуть не менее правильное, чем в этих списочках. Я вот говорю, тоже его не перевариваю, но этот фильм не так плох, как другие его... некоторые...
Аноним 06/03/26 Птн 16:54:07 #446 №26428917 
1619575817682.jpg
>>26427318
Олсо, спасибо за картиночки по фильмам. Они мне очень доставляют
Аноним 06/03/26 Птн 16:58:21 #447 №26428954 
>глазун
)))
Ясно
Аноним 06/03/26 Птн 17:00:00 #448 №26428969 
1761534186943.jpg
1765577509887.png
>>26428135
Такую морду отъела на мачах и на hot pot-ах. Вышла на подиум - у неё там бёдра во всю красоту, сама природа уже просит рожать. Но нет..... 21 век прикончит всех
Аноним 06/03/26 Птн 17:34:12 #449 №26429347 
1772806711081-019cc383-3361-7cef-94d6-e908f9e70170.png
>21 век прикончит всех
Аноним 06/03/26 Птн 17:39:27 #450 №26429404 
1769405027850.mp4
>>26428176
🤐🤫
Аноним 06/03/26 Птн 17:45:49 #451 №26429456 
1846605666715026601.jpeg
1846418447161533571.jpeg
1846605666681457079.jpeg
>>26428837
>по роже дал хорошо
Ну зато не колокольчик.
Аноним 06/03/26 Птн 17:57:38 #452 №26429562 
1772808253997-019cc399-f63d-7505-bb4d-326a30860cfe.png
Юджина не забываем, Юдженька, Юдженьчика
Аноним 06/03/26 Птн 18:11:02 #453 №26429697 
1633809431316.png
По упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, который воздаст каждому по делам его. Кому-то такой бесконечно красивой быть и счастливой сниматься в голливуде, а кому ходить под гнётом рашки, дома один, без девушки, без любящего человека рядом, в скорби и тесноте души
Аноним 06/03/26 Птн 18:12:54 #454 №26429712 
У Изи такие же крупные глаза, как и у Эммы. Не замечал. Они ещё идентичные почти по виду
Аноним 06/03/26 Птн 18:22:27 #455 №26429783 
>>26429712
Я когда стрим смотрел её последний, буквально экран целовал
Аноним 06/03/26 Птн 18:27:15 #456 №26429818 
1846605666891149820.jpeg
18466270413831026.jpg
>>26429697
Ты всё таки уверовал?
Аноним 06/03/26 Птн 18:33:28 #457 №26429878 
.mp4
>>26429712
Глазастенькие сладусики
>Не замечал.
хаха
>>26428917
А че она Джейд не подтянула?
Аноним 06/03/26 Птн 18:36:46 #458 №26429909 
1846605666614345820.jpg
1846605666614345821.jpg
>>26429783
>Я её целовал
Аноним 06/03/26 Птн 18:42:44 #459 №26429958 
1715700492987.png
1739354261504.jpg
>>26429818
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды, чтоб с Изабелькой хоть бы на небесах повенчаться
Аноним 06/03/26 Птн 18:56:37 #460 №26430082 
ascadente1772801088877.mp4
ascadente1772800771600.mp4
Аноним 06/03/26 Птн 19:11:22 #461 №26430202 
Mstitel-Russkiytreyler-2026.jpg
Mstitel-Russkiytreyler2026.jpg
>>26429878
Да всех она туда затянула.
Наример Джейд есть в трейлере.
Аноним 06/03/26 Птн 19:17:59 #462 №26430236 
1692917928349.mp4
>>26429909
Ну да, это ж в прямом эфире был, прям чувствовал с ней связь. Она мне - установи приложение Зенмейт. А я ей: может лучше поцелую в щёчку. А она - ну всем говорила, что не против. Олсо, разве можно ещё найти тян, которая не любит маникюр, а если и делает его, то супер минималистичным и аккуратным, невероятно красивым?
Аноним 06/03/26 Птн 19:22:01 #463 №26430265 
1647701004315.jpg
>>26430202
А Эмму безработную она не хотела затянуть, лол?
Аноним 06/03/26 Птн 19:37:01 #464 №26430378 
1772810833632-019cc3c2-2750-7c1a-b7bf-2ad211cc8506.png
1772810673986-019cc3bf-9a30-776b-8590-fe819735e2d8.png
Little Dark Age.mp4
1772813877680-019cc3f0-63f3-7d99-a0e8-63dbce4d1767.png
слушать с 3:35
Аноним 06/03/26 Птн 19:39:45 #465 №26430410 
>>26430378
ой, не тот тред. простите
Аноним 06/03/26 Птн 19:55:06 #466 №26430530 
>>26430082
Эпштейн, залогинся
Аноним 06/03/26 Птн 19:58:41 #467 №26430557 
1000008475.jpg
Оказывается у Dr. Martens была коллаборация с Wednesday. Думал купить коллпбные, но это видимо limited time edition, и оригинал стоит 20-30к где то вроде
Потом просто мартинсы смотрел всякие
Потом вспомнил, что Дженночка не парится и гоняет в кедах и кроссах обычных и забил
Аноним 06/03/26 Птн 20:43:27 #468 №26430934 
>>26430557
Держи в курсе
Аноним 06/03/26 Птн 20:46:55 #469 №26430969 
1772819213967.jpg
1772819214002.webm
>>26428892
Думаю, "чат" больше читать не буду, как и в начале года, избегая немотивированный токс в адрес треда, а теперь и в свой тоже
Аноним 06/03/26 Птн 21:04:50 #470 №26431107 
1631291780447.png
>>26430969
Но мне хочется твоего угря

https://viddygame.net/r/Wednesday

Идём, шли всех нахуй. Тред священен
Аноним 06/03/26 Птн 22:37:36 #471 №26431847 
1000008499.jpg
Это для Эниды
Аноним 06/03/26 Птн 22:56:22 #472 №26431977 
19005010862025.mp4
>>26430202
Вторая подружка выглядит красивее
>>26428653
Тогда я победил
>>26430378
>4
Мой промт опять оказался в чужих руках
Аноним 06/03/26 Птн 23:03:45 #473 №26432032 
1000008488.mp4
Аноним 07/03/26 Суб 00:03:38 #474 №26432525 
>>26430969
Ну чё скажешь?
Аноним 07/03/26 Суб 00:07:46 #475 №26432545 
>>26430969
Кто тебя обидел, Энид? Не обращай внимания на них.
Аноним 07/03/26 Суб 00:33:48 #476 №26432758 
17246236412917769.jpeg
>>26428772
Больше не заходи в титир. Там плохое пишут.
Аноним 07/03/26 Суб 00:50:26 #477 №26432844 
>>26432758
Я заблокировал каждого хейтерка. В итоге все они оказалась лишь обычными фармерами внимания, которые начали выдавать свои выдумки за реальность и говорить за Эмму. А такое мне неинтересно. В итоге теперь в ленте только фоточки Дженночки и Эммы. И сериал
Ну и оффтоп всякий, когда посты кончаются с аккаунтов, на которые подписан
Аноним 07/03/26 Суб 01:01:09 #478 №26432897 
1634504371023.jpg
>>26432844
Всё, нагулялся, сиди в треде теперь
Аноним 07/03/26 Суб 03:27:13 #479 №26433287 
1764806857742.png
1737283423836.jpg
1730020898752.jpg
1737341781507.jpg
Это оно?
Аноним 07/03/26 Суб 08:42:37 #480 №26433557 
>>26433287
Да, похоже
Аноним 07/03/26 Суб 08:45:42 #481 №26433560 
Где "Защитника" смотреть?
Аноним 07/03/26 Суб 09:42:55 #482 №26433684 
>>26431977
>Мой промт опять оказался в чужих руках
Неправда, я делал по рефу, а про никакой промт не слыхивал
Аноним 07/03/26 Суб 09:59:23 #483 №26433720 
>>26433560
Если подождешь - возможно, в наших кинотеатрах. К нам всегда говно завозят, которое в США никто не смотрит..
Аноним 07/03/26 Суб 13:30:45 #484 №26434805 
1772879301008-019cc7d6-3ee6-700a-9ba4-d7f267ec0af1.png
>>26430557
не, боты крутые. сам бы купил, но пока довольствуюсь китайскими берцами
Аноним 07/03/26 Суб 14:05:55 #485 №26435138 
1846680767187846065.jpeg
>>26433560
Жди 21 апреля.
Аноним 07/03/26 Суб 14:16:55 #486 №26435231 
>>26435138
Бля, там же на imdb написано "интернет"
Аноним 07/03/26 Суб 14:58:21 #487 №26435630 
184628345304238936.jpg
>>26435231
Надо потерпеть пару дней. И экранка для интернета и появиться.
Аноним 07/03/26 Суб 16:02:53 #488 №26436068 
1700077249514.mp4
1710126523378.jpg
>>26435630
Суки. Мрази. Дайте мне Изабельку!
Аноним 07/03/26 Суб 16:04:11 #489 №26436077 
>>26436068
Предлагаю забанить тех, кто постит Изабельку, а точнее - одного дрочера. Изабель Майерс не имеет отношения к этому треду.
Аноним 07/03/26 Суб 16:05:10 #490 №26436081 
1617903744492.jpg
1651355602018.jpg
>>26436077
Да пошёл ты нахуй! Сейчас ещё перекат с Изабелькой будет по губам тебе
Аноним 07/03/26 Суб 16:05:52 #491 №26436086 
>>26436081
>Сейчас ещё перекат с Изабелькой будет
И вновь будет удалён
Аноним 07/03/26 Суб 16:06:46 #492 №26436093 
>>26436081
Ахаха, у Изабельки еще и колечко. Кто же он? Себастьян решил сыграть по-крупному?
Аноним 07/03/26 Суб 16:07:22 #493 №26436100 
>>26436086
Не будет! Я с Инидой помирился, он сжалился над нами грешными. Соси ЖОПУ
Аноним 07/03/26 Суб 16:10:47 #494 №26436126 
>>26436100
>помирился
Бочку ему сделал?
Аноним 07/03/26 Суб 16:35:48 #495 №26436314 
>>26436068
Изя получила гражданство Северной Кореи.
Аноним 07/03/26 Суб 16:39:33 #496 №26436339 
1705123220593.mp4
>>26436126
Нет, погладил его!
>>26436314
Управляющей чайным магазином будет
Аноним 07/03/26 Суб 16:41:59 #497 №26436363 
Изабель такая милашка. Пожалуйста, если хотите, весь хейт в сторону Джейд. Все плохое от неё исходит
Аноним 07/03/26 Суб 16:50:10 #498 №26436421 
1738801793102.jpg
мне смешно чёто бля
Аноним 07/03/26 Суб 16:50:29 #499 №26436425 
Давайте уже перекатик зацените ну что я тут сижу
Аноним 07/03/26 Суб 16:50:58 #500 №26436428 
>>26436426 (OP)

ВОТ КАТИТЕСЬ
Аноним 07/03/26 Суб 16:51:37 #501 №26436432 
Всё культурно Иви одетая
Аноним 07/03/26 Суб 17:06:31 #502 №26436542 
Если не против ИЗИ сюда катитесь
>>26436536 (OP)
Аноним 07/03/26 Суб 17:12:04 #503 №26436573 
>>26436542
Бля ты 2 раза обосрался, первый перекатил слишком рано по времени и его снесут в любом случае. Второй впихнул только Изю (аж 7 картинок) в шапку, когда она не участвовала в Wednesday. А ещё и перекатил по собственному желанию, не спросив других. Щас они проснутся и пизды дадут
Аноним 07/03/26 Суб 17:19:59 #504 №26436644 
>>26436573
Пошли оправдания................................................ Иуды
Аноним 07/03/26 Суб 17:21:09 #505 №26436651 
>>26436644
а мне понравился тред "Новая глава". но она быстро загнулась
Аноним 07/03/26 Суб 17:24:47 #506 №26436683 
>>26436644
>Пошли оправдания
Пили себе тред Изабельки да сиди там, маня. Ты чего другим говнишь-то?
Аноним 07/03/26 Суб 17:25:21 #507 №26436691 
>>26436651
Пусть катит любыми персонажами из wednesday, можно 1 Эмму, 1 Дженну и другими актерами, никто не запрещает, просто он даже перекатить не смог нормально
Аноним 07/03/26 Суб 17:26:37 #508 №26436701 
>>26436683
Ты правда войну хочешь мне объявить? Всех спросил, уёба?
Аноним 07/03/26 Суб 17:27:10 #509 №26436707 
>>26436691
Всё нормально было. Ты уёбок просто не даёшь
Аноним 07/03/26 Суб 17:28:18 #510 №26436717 
1772893697941.webm
Аноним 07/03/26 Суб 17:28:23 #511 №26436718 
>>26436712 (OP)
ВОТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО-ТО НОВОЕ ХОТЬ ПРОВЕТРИТЕСЬ
Аноним 07/03/26 Суб 17:28:28 #512 №26436722 
>>26436701
Таблетки прими, шиз
Аноним 07/03/26 Суб 17:28:57 #513 №26436726 
Давайте проветривайтесь ПЕРЕКАТ >>26436712 (OP)
Аноним 07/03/26 Суб 17:29:22 #514 №26436730 
>>26436707
>просто не даёшь
Ты зачем к нему пристаёшь?
Аноним 07/03/26 Суб 17:29:43 #515 №26436734 
>>26436718
>>26436730
Ещё один шиз...
Аноним 07/03/26 Суб 17:31:38 #516 №26436752 
Всем тихо...
Создаю одельный тред с Изей.
Научите как это делается.
Аноним 07/03/26 Суб 17:33:09 #517 №26436779 
1661624065880.jpg
>>26436752
Не смей! Все должны быть вместе в треде Иви
Аноним 07/03/26 Суб 17:43:07 #518 №26436878 
>>26436707
Шиз, я то причём тут? Это общие правила фага
Аноним 07/03/26 Суб 17:45:42 #519 №26436899 
1772894455625-019cc8bd-b3a4-7708-94f2-5d2a44d83b80.png
1772894435573-019cc8bd-b3a3-7515-9f7d-b34e1a2bc557.jpeg
можно еще нейро пикчами перекатить, раз такой движ))
Аноним 07/03/26 Суб 17:47:18 #520 №26436916 
Первая попытка одельного треда Изабелью не получилось.
Пробую снова...
Аноним 07/03/26 Суб 17:51:11 #521 №26436960 
>>26436878
> Запрещено порно и прочее непотребство.
То есть ты считаешь Изабель и Иви порнухой и непотребством? Ты сука заткнись лучше, если не шаришь, что за предъявы проперженки
Аноним 07/03/26 Суб 17:55:18 #522 №26437002 
МОДЕРАТОР, ТУТ ОПЯТЬ ПЕРЕКАТНЫЕ ВОЙНЫ
Аноним 07/03/26 Суб 17:56:59 #523 №26437021 
Откройте окно уже, ёпта, дайте продыху новым девочкам и КАТИТЕСЬ >>26371407 (OP)
Аноним 07/03/26 Суб 17:57:37 #524 №26437032 
>>26436712 (OP)
ОЙ ВОТ ВОТ СЮДА СЮДА ИВИ ТАМ НОВАЯ ДЕВОЧКА
Аноним 07/03/26 Суб 18:16:12 #525 №26437182 
201954117779860.jpeg
Хорошо сидим
Аноним 07/03/26 Суб 18:16:51 #526 №26437191 
>>26437182
Катитесь в Иви перекат чё не нравится
Аноним 07/03/26 Суб 18:17:23 #527 №26437197 
1772896595185-019cc8de-e510-7a7b-b248-0ee1d261c115.jpeg
Аноним 07/03/26 Суб 18:43:42 #528 №26437465 
Перекат-то будет?
Аноним 07/03/26 Суб 18:44:18 #529 №26437474 
>>26437465
ДА ВОТ >>26436712 (OP) >>26436712 (OP)
Аноним 07/03/26 Суб 18:49:04 #530 №26437541 
>>26437474
Это говно, а не перекат
Аноним 07/03/26 Суб 18:56:09 #531 №26437633 
>>26437541
Иви по-твоему тоже говно? Никогда в шапке не была, и за что? Почему? У тебя вообще нет ни капли сострадания?
Аноним 07/03/26 Суб 19:01:48 #532 №26437689 
>>26437675
спасибо
Аноним 07/03/26 Суб 19:02:58 #533 №26437703 
>>26437675
Не смейте! ИВИ НЕ СМЕТЬ ТЕРЕТЬ НАХУЙ
Аноним 07/03/26 Суб 19:04:04 #534 №26437721 
17708961275760096984.mp4
>>26437689
Пожалуйста, родной
Аноним 07/03/26 Суб 19:04:18 #535 №26437726 
>>26437633
Под шконку, маня
Аноним 07/03/26 Суб 19:07:42 #536 №26437760 
>>26437721
Если это ты, фарисей, я с тобой не разговариваю
Аноним 07/03/26 Суб 19:10:30 #537 №26437786 
>>26437760
Нет, я оп, просто на РАБоте заРАБотался, не заметил, что успели насрать в треде порядошно
comments powered by Disqus