Хант - это пвп сессионка с пве элементами от создателей Крайзиса. На просторах болот Луизианы конца 19-ого века игроки в группах до 3 человек сражаются с потусторонними существами, чтобы получить с них добычу, а затем не дать другим игрокам эту добычу отобрать. Геймплей включает стелс, медленно стреляющее оружие эпохи позднего Дикого Запада, напряженные бои с шансом потерять все.
Пидоры в д тупо игнорят, я знаю что эти мочехлебы могут менять название шапки. Ладно, надеюсь тред и вправду теперь провисит 2 года, энжой, хуесосина на перекатчике.
1. Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту на обновленных охотничьих башнях. Суплаи тоже скрытые.
2. Новая перка за 2 очка, которое бустит слышимость игроков в темном зрении.
3. Новые карточки. Одна показывает направление блишайжего ханта 30 сек, другая показывает все взятые подсказки.
>>50819780 В следующий раз я и картинки верх ногами залью, чтоб у тебя инфаркт случился. Потому что я могу и потому что мне похуй. У тебя, шизофреника, была возможность пересоздать в ту же минуты как ты заметил проблему. Поэтому заткни ебало и сиди молча
>>50820160 > 1. Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту на обновленных охотничьих башнях. Суплаи тоже скрытые. Звучит как хуета полная. Они добавляют ещё больше возможностей, чтобы меня отследить и трахнуть прям с начала катки. В случае победы я даже не смогу пополнится или на крайний случай выйти
Очередная мразь на уровне собак и прочих, уже представили сколько раз он к вам будет подбегать, когда перед его ебалом вражеские ханты, а вас ебут с двух сторон?
>>50825899 Инферно можно голыми руками валить без риска опалиться. А этот огнём плюётся, так что в мили опалишься. И мб на расстоянии с ним файл ярче будет виден для других охотников
>>50825899 Это чудо будет похуже инферно, того только ньюфаги по незнанке взрывают. Метательным чем валить или стрелять, создавая шум. Надо смотреть, будет ли он успевать рыгануть до удара милишкой, если нет, то хуже погорельца.
>>50828163 > Надо смотреть, будет ли он успевать рыгануть до удара милишкой Моё предположение, исходя из видео, что его можно будет кайтить в близи на плевке, как хелборна > если нет, то хуже погорельца. Имхо, он будет неимоверно заебывать во время файтов. Особенно, если у него такой же радиус слуха, как у имолейтора. И если второй ещё может подбежать к тебе, то новый моб будет поливать тебя и твое укрытие говном с расстояния
>>50833590 Хуй знает что там у консольщиков, но хочу сказать, что тут нету такого читерского автоаима как в том же Fortnite, если ни дай бог когда-нибудь введут кроссплей, то отважившихся консольщиков будут ебать и в хвост и в гриву пк-боги. Игра на консолях в Хант больше похожа на состязание инвалидов, я на ютубе несколько раз натыкался, либо находится один скилловичок (на фоне консольщиков) который всех этих хромоногих ебет. Да и с поиском думаю там совсем беда, не думаю что игра сильно популярна.
>>50837857 хант, краг и дерринджер выглядят красиво, наган чет хз имхо так как я люблю пушки с околоклассическими скинами по типу того же счёта на спарке или каламити джейн на столетии
>>50859803 Индейцев все гоняют видимо. У меня, вон, в первой же катке после патча карта вообще перестала открываться. То ли такой вот ультимативный pathfinding теперь, то ли карта нынче положена только тем, кто взял батлпас.
Вот за бегающих хантов в стрельбище респект, давно пора было ввести. Для размяться само то, лучше чем заходить в квики и откисать за полторы секунд, потом ждать опять.
Можно хоть тренить мышечную память на скорость полета и дальность.
>>50860999 Если коротко, то ты согласен, что это игра сервис, которая находится в бесконечной разработке и предоставляется как есть. И единственной законной причиной, когда ты можешь возмущаться является, цитирую, твоя смерть вызванная небрежностью компании CRYTEK
>>50861124 Если коротко, старое говно заменили на новое. Самое обидное, что удалили attributes.xml сразу после апдейта системы, благодаря чему крайтекам приходит максимально размытый фидбек по подбору, который даже подкрепить нечем. Грош цена такому матчмейкингу
>>50862633 Дробинки попавшие в голову возможно и имеют увеличенный множитель, но не ваншотят гарантировано как пуля. Проще говоря, в голову пришло недостаточно дроби
>>50862633 В голову идет множитель урона от прожектайла. Дробь - это много маленьких прожектайлов, вылетающих по конусу. Дробинкам не хватит урона, даже если несколько в голову прилетело, а все остальное у тебя улетело в молоко. Поэтому из дробашей надо в грудь хуярить, чтобы все дробинки вошли в тело. Если у тебя не жакан - это один патрон и даже на большом расстоянии в голову он шотает.
>>50818212 (OP) Стоит вкатываться в 2026, игра живая, есть перспективы, или умирает и кроме задротов играющих с релиза в ней никого не осталось? Хочу поиграть в экстракшон шутер и хант понравился именно сеттингом и дизайном, соевый кал про типов в неоновых лосинах не хочется наворачивать совсем.
>>50893002 Игра не умирает, а просто стагнирует в плане контента. Хотя залётные ньюфаги считаю иначе. Последний год реализовали интересные решения. Онлайн есть, и он не падает
>>50893002 Игра живая, но задротов много, в т.ч. присутствуют трусливые долбоебы с 10к часами, намеренно деранкающиеся с 6 звезд на 2-3. Поэтому будет сложно поначалу, но с опытом начнешь больше понимать игру и будет становиться полегче. Если нравится сеттинг и дизайн, то однозначно кайфанешь. В игре пиздатая атмосфера и проработка деталей. Как сказали выше, в идеале начинать играть с корешами (желательно с теми, кто уже играл в игру), так будет и веселее и попроще, чем сразу в соло.
>>50893148 > трусливые долбоебы с 10к часами, намеренно деранкающиеся с 6 звезд на 2-3 Особенно сейчас, когда буквально гайд запили как это правильно делать >>50893002 Ещё забыл добавить, что в игре просто охуенные и уникальные перестрелки. Если поймёшь их правила и начнёшь использовать все, что дает игра - кайфанешь. Я вот до сих пор тащусь. В свое время это заняло у меня больше 100 часов, и опыт в шутерах не особо помог. Поэтому имей ввиду, экспириенс по началу не привычный
>>50893148 Больше всего бесят сидуны долбоебы с мейнардами, которые тебя с 200м убивают во время драки, бега, облутывания и тд. Услышать то их можно, даже если там дозвуковые пули, но тебе это не поможет если тебе прилетел хед.
А так играть интересно, огромный выбор оружия, хочпшь винтовку, дробовик, арбалеты/луки, милишка, много видов взрывчатки, есть ловушки, под любой геймплей. Хант поощряет как и крыса геймплей так и бездумные раши.
А что писать-то? Про то чтобы мне объяснили что за двустволка лежит за марки в ящике ивента? Чтобы мне пояснили нахуя убрали фракции и ввели перк который у тебя место заменяет для активации доп свойств? Или что до сих пор есть ебанутые / читаки которые ждали нас на ивентовой телеге вне рейнжа дарксайта почти всю катку чтобы с трёх сторон расстрелять?
>>50898498 Баг какой то. У меня 3к+ теперь на ветерли после апдейта .
Хотя, возможно это реальные килы, т.к. я раньше очень много играл на ветерли. Тогда быть может крайтеки напиздели что невозможно отобразить стату с прошлых лет
>>50909069 Рахта говорил, что он переработке и его вернут в апреле. Видимо тестят на протыках >>50909118 Ты в дарксайте мог слышать любые звуки издаваемые вражескими хантами за 200 метров так, словно они были перед тобой
>>50909152 >>50909069 >>50909118 А его убрали? Я просто так и не заходил в хант, но видел нытье. Казалось бы, интересный перк, но он только усугубил ситуацию, потому что стало еще больше дауничей на крысах, нахуй двигаться, если цель сама прибежит.
А надо было делать так - чтобы он ебучих сидельцев отмечал, если хуила не сдвигалась с определенной области какое-то время. Допустим круг диаметром 10 метров, если хуила с него не вылезала, то ты слышишь его дыхание.
>>50909424 На хай ммр это был мастхэв перк. Он был намного сильнее баунти вижена из-за дистанции и точного расположения. В итоге он был абсолютно у каждого в лобби. Все либо бегали в дарксайте, либо сидели без движения
Все свелось к тому, что если ты кого-то услышал, значит услышали и тебя. За 200 метров. В игре про звук.
Изначально дизайн перка говно. Как и новые карты таро, которые вводят для слепых и глухих подпивасов, которые в игре не задерживаются. С метки ханта на компасе я вообще выпал. Это ж надо до такого додуматься
Нахуй они столько pve мусора добавили? Я захожу на точку, и для меня начинается l4d. Везде ёбаные мобы лезут. Для сольников это ещё сильнее усложнило игру.
>>50939015 Согласен с ним, но не могу доказать. Но есть ощущение, что пачки мобов стали жирнее. Это не мешает и не замедляет передвижение. Просто заебывает бежать и слышать эти визги ёбаные
>>50939015 >Ты о чём вообще? Не заметил разницы. Количество увеличили в 1.5 раза, а до этого агресивность. Это невозможно теперь на перестрелку идти, если рядом мобы. Либо на точку заходить, со стороны где их не чистили. Я уже пару раз так сдох, что тупо мобы ко мне подбегали и блочили/выдавали мою позицию.
>>50939967 >Братан, сколько у тебя часов, если не секрет? Ты далбоёб? Год назад мобов меньше было. Щя рядом 3 бабы с ульем спокойно спаунятся. Я раньше больше 2 не видел вместе за до хуя часов. Я удивляюсь что они собак до 6-и не увеличили.
>>50940049 Пчел, ну это норм тебе пока еще проблемы с мобами иметь. Не отрицаю, хуй знает, может они реально спавны подкрутили, я неделю не заходил. Но по опыту как подкрутили, так и открутят через пару недель.
Да это даже визуально смахивает на багованный спавн. Если катка только началась, видно что мобы заспавнились в одной конкретной точке и не успели разойтись
>>50940577 Нет, видно что количество увеличили. А до это патча, агрессивность. Щяс даже если босса выносишь, они подбегают. Раньше как то умеренно было. Но обычных мертвецов они на карте 100 % в количестве увеличили.
>>50942034 Не совсем согласен. Сделал вчера четыре забега от нехуй делать. На большей части карты обычная плотность и одна две локации будут аномально засраны
>>50938881 Оч радует pve мусор. Например недавно был случай. Я был соло и файтился с другим сольником на ближе-средней дистанции. Кидаю ему мух, он меня убивает. Но после моей смерти, слышу как его заёбывают мухи и добивает набежавший на звуки выстрелов pve мусор. В итоге я реснулся раньше него и когда он реснулся убил его копьём.
Неужели с этими приблудами удобно играть? Мне всегда казалось, это просто эмуляция тех же стиков и движение мышью будет иметь дичайшую акселерацию. Или я ошибаюсь.
>>50957585 Ебать, сеймово Только я недавно несколько часов ждал ебучего обновления, но так и запустил. И теперь тоже самое. Отсавляю комп и еду пиов пить, хуль. Эта крайтековская залупа опять до утра будет пыжиться.
>>50957585 Игра чувствует себя отлично, в отличие от треда. Выкатили новые геймплейные фичи, поддержка контентом начала разгоняться после 2.0. Онлайн далее не думает падать и медленно набирает новую аудиторию
Блядь, я что то жопой делаю? Вот я нажал на своего перса, а именно перки - их выбрал поставил, в том же меню вставил нужные пушки, но что бы поставить пресет тулзов - мне надо нахуй выйти в меню и нажать лодауты отдельной вкладкой?
Вообще может там просто перезапустить игру надо было, чтоб применились настройки ,потому что если домики не грузятся ладно, но моделька пушки точно так не может выглядить на максимальных
>>50958877 Я понимаю как работают лодауты, я не понимаю почему "улучшая интерфейс" они не засунули все на один экран, чтоб я мог и эквипмент взять 1 кнопкой и перки раскидать и пушки подобрать
>>50959978 >>50958307 У тебя литералли в одном окне сверху снаряга, а снизу трейты. Что ты хочешь то? Лодауты кликаешь во вкладке лодаутов, потом выбираешь перки как обычно.
>>50960176 >Лодауты кликаешь во вкладке лодаутов, потом выбираешь перки как обычно. Вот именно. Я хочу чтобы это было все на одном экране На экране с перками у меня нет возможности купить лодаут, только вставлять все по одному
>>50963466 Я из 2024 Охуел что теперь бесконечно жрутся трупы (и всякие конверты и монетки, как я понял) всеми, а скавенгер дает блядь деньги с каждого ханта, кул
>>50963477 Да, теперь на карте конкретно обмазаться бустами, картами и виженом >>50963587 В этом году по идее. Как и объединение слотов расходников с инструментами
А хуйню с патронами откатили я так понял? Какая была тема которой все были недовольны, то ли хуево давали с коробок, то ли в двух рахных слотах патроны не суммировались
>>50963762 Сейчас все равно меньше патронов выходит чем раньше. С ящиков тоже. Но общее соотношение плюс минус такое же т.е. Спаркс пистолет все так же будет добавлять больше всего патронов для лонг аммо чем остальное оружие в классе
Центрированый или опущенный прицел играете? Я вот все думал, почему игра как то иначе ощущается, почему ствол на полэкрана, а оказывается прицел стал по центру по дефолту
>>50965786 Я видел некоторые продолжают на заниженном прицеле играть. Но думаю они просто олды, привыкли уже к такому, поэтому не меняют. Для остальных же не вижу смысла юзать заниженный прицел.
Какой положняк по настройкам вообще сейчас? В гугле только компетитив фпс сеттингс, где все скручено в хуй и игра выглядит хуже старого ханта. Есть настройки чтоб и красиво было и при этом фепес имелся?
>>50966139 Качество текстур сильно зажирает память. Наверно это единственная настройка от которой нужно плясать, а остальное уже добавлять по вкусу и оставшимся мощностям
>>50966409 Античит даже,нажимаю на игру в списке стима и вечная надпись "запуск",прождал минут 5,думаю ну я ведь как-то её запускал играл пару игр,врубил ВПН так как тогда я скорее всего его забыл вырубить и игра сразу запустилась как нажал,сразу античит и кинуло в игру.С пингом прыгающим играть вообще не охота особенно с пингом под 150-200.
>>50966449 Сейчас опять попробовал запустить без ВПН,нифига,врубил сразу запустился античит и игра.Зашёл альттабнулся вырубил ВПН в стрельбище зашло,вроде все ок.Прийдется таким макаром.
>>50966429 >>50966471 Очень странно конечно. Может твой провайдер заблочил какой то сервер проверки EAC? В любом случае попробуй зайти в нормальный матч и просто побегать подольше. Стрельбище все равно запускается локально, если ты в соло заходишь. А вот если в матче уже сможешь посмотреть что к чему
>>50966974 Потому что тупоголовый долбоеб из Германии не в состоянии проверить центровку относительно камеры в своей игре. Доходит до абсурда, когда различие в центровке присутствуют на одном варианте оружия, но с разными скинами
>>50965886 Потому, как и дебильная хуета, высранная изначально "просто потому что". Как и пикинг от правого плеча, когда ты видишь, а тебя нет. Хорошо хоть в ханте это пофиксили, а ведь некоторые дебилоиды считают это фичей и жрут кал, как в Фортнайте том же по сей день.
>>50967459 >DLSS Это сразу нахуй, нихуя видно не будет в 1080р из-за мыла, только DLAA. И это с выкрученой резкостью, ты тупо пиксели в кустах видеть не будешь, а те в ебало хедшоты ставить.
>>50968390 > DLSS сразу нахуй, нихуя видно не будет из-за мыла > тут же предлагает dlaa А ты чудной >>50968768 В шутерах, особенно сессионных, лучше вообще отключать это дерьмо. Сглаживание по минимуму, а лучше вообще вырубить. Лесенки т.е. рябь про которую ты говоришь - это благо, а не наоборот
>>50968891 Я попутал, про отключенный имел ввиду, иначе мыло будет дикое при движении камеры, тут чет DLAA совсем пиздецовый, деревья и листву сразу в пластелин смазывает. Может на 4к и нормально работает, хотя сомневаюсь. >>50968768 Оффнуть нахуй либо DLAA на крайняк.
С такими катаю, SMAA 1x, остальные или лесенки конченные, либо мыло.
Ну и не знаю, помогает ли понизить инпут, но вертикалку включить, а после выбрать nvidia reflex on или reflex+boost и после вырубить вертикалку обратно, рефлекс должен работать все равно.
>>50968965 > Может на 4к и нормально работает, хотя сомневаюсь. Вот не пробовал. На 1440 было все ещё не очень приятно. Слишком много деталей в сценах и видно как картинку мажет >>50968976 Правда так работает? Мне казалось тут отключение вертикалки дизейблит и рефлекс тоже
>>50969058 Рахта видосик создавал, говорил что пашет, но это с год назад было. У меня включено и при включении/отключении опция остается на месте. +boost вроде включать, если проц+видюха около-равные, иначе могут просадки начаться, если проц слабее.
>Reflex On: Оптимальный выбор. Уменьшает задержку, устраняя очередь кадров, когда GPU не загружен на 100%.
>Reflex On + Boost: Агрессивный режим. Видеокарта не снижает частоты даже в легких сценах, обеспечивая мгновенный отклик при резких действиях.
>Энергопотребление: «Boost» заставляет видеокарту потреблять больше энергии, что не рекомендуется для ноутбуков от батареи.
>Когда использовать: «On» подходит для большинства ситуаций. «Boost» полезен в соревновательных играх (CS2, Valorant, Apex) для критического снижения задержки.
>Для большинства геймеров разница между «On» и «On + Boost» будет почти незаметна, поэтому «On» — лучший баланс.
Вдобавок, если кто с DLSS катает включенным, то можете попробовать через Nvidia Expirience или что там нынче с этим говном устанавливается/Nvidia Inspector врубить DLSS 4.5 принудительно, он должен всякие гостинги убрать, размытия меньше будет. Я через Inspector в играх подрубаю, где использую.
>>50972125 А нахуя они сделали что условные 3000 и 5000 играют на одном серве? Это почти в 2 раза разница так то, звезды вроде как нужны что бы разбивать как раз на группы
>>50972335 Помнишь как раньше в треде каждую неделю появлялся анон, который попав на 6 звёзд предвкушал как его будут ебать всю следующую неделю? Вот мне кажется как раз из-за этого. Слишком резко увеличивался средний скилл
До изменения в те года я тусовался на 5 звёздах в основном с редкими залетами на 6, где долго не задерживался. Сейчас я на 6 стабильно т.к. больший разброс по скиллу среди игроков и в целом не так душно. И уже даже не вспомню, когда абсолютно все лобби состояло из потных киберкотлет
>>50973469 > Слишком резко увеличивался средний скилл Ну так это решается тем что надо сделать 10, 20 звезд. С некоторой погрешностью, конечно, чтоб 20 и 1 не искали одну катку час пока все пятнадцать 20 звездочных человека в его регионе не пойдут в катку. Но уменьшать пороги - долбоебизм. С таким же результатом можно вообще нахуй убрать это, пусть просто все со всеми играют, кто поиск нажал в одно время те и идут, как раз и будет >больший разброс по скиллу среди игроков и в целом не так душно.
>>50977340 Ставишь на вышках, которые с картами, если добираешься до них раньше остальных. Можно так же на горящей повозке ставить. Недалеко от точки выхода - по ситуации. Можешь еще играть в баунти клэш - там с начала катки выходы минировать. Потом, если ты откинешься, понаблюдать за оставшимися в живых - если наткнутся на ловушки, то засчитает. Но тут надо с выходом угадать, на какой побегут.
>>50977340 В Схватке за награду рашишь в мейн с боссм и ставишь ловушки прям в текстуру босса так, чтоб их видно не было, и сидишь тихо ждешь, пока кто-либо изгнание активирует.
Почему против нас ТРИ стака двоек? Какая то мета новая типа вдвоем на трио регать и ебать лоулевелов что ли? Файтов против двоек больше чем против троек стабильно
Я считаю, что Крайтеки уебаны, что повысили системные требования для своей второй части игры, забрав у нас первую. Наиграл 700 часов и теперь не могу из-за avx. Мне конечно игра нравилась, но ради неё бежать менять пк вообще не хочется (именно что не хочется заморачиваться). Могу лишь стагнации пожелать этим уебанам.
>>50990189 Синхи обычно хуево показывают себя в позиционном звуке в играх. И на скрине у тебя 90% не ориг, лучше с рук брать. ЦАП тебе хватит БЕХРИНГЕРА актуального, либо услышишь разницу в небо и землю, либо нет.
>>50993425 Ну это ладно, еденичка поставила поиск на тройки - у нее тим ммр ниже, все понятно.
Но мы 6 звезд + 3 звезды, вот в какой нахуй вселенной точно такая же двойка, не еденичка! состоящая из 6 звезд + 6 звезд к нам залетает в матч то? Давже если представить что оно считает еще и внутренний ммр, а не только звездочка и каким то чудом я в верхнем бракете шестерок, а они в нижнем, у меня один хуй тиммейт 3 звезды и матч ммр 4, а у них 6, ну ебанулись что ли? Может это проблема России? На европе играл пару недель назад и там как будто такого пиздеца не было
>>50990723 Ну, на человека смотри, вопросы спрашивай, дай повыебываться. Если видно, что не мимокродил, а за звук шарит - вероятность быть заскамленным стремится к нулю.
>>50985362 Что-то они сделали правильно, потому что теперь я не вижу в катках мразей, которые спамят прыжком, выслеживая игроков на других компаундах через стены (тут даже читы не нужны были, не прорисовывались стены), играя на мосин+апперкат.
>>51004696 Рендер все равно порой даёт сбой. Я ебнул чела на втором этаже Прихода через ставни. У него они были закрыты, а у меня отсутствовали в принципе. И ладно бы там тряпка с физической моделью над соседним окном не рендерилась с расстояния, но ставни блять. А игра стоит на самсунговском nvme gen 3
>>51004696 >мосин+апперкат. Никогда не понимал почему люди играют лонг + лонг пушки Да, круто, у тебя много патронов и ты можешь далеко стрелять, но в чем план когда надо будет штурмовать компаунд или из куста на тебя выползет очередной лучник или ромерщик? Болтик что ли дрочить свой туда сюда. Какой вообще смысл не брать всегда Лонг + Клоуз Если шотган то на второй слот апперкат или мосинку короткую Если снайперка то на второй слот спитфаер или райвал короткий
>>51005470 >порой даёт сбой Порой, но не всегда. Раньше постоянно соседние локации были полупрозрачные. Мб это не новый движок, а параметры прогрузки на расстоянии, но, тем не менее. >>51005628 >Никогда не понимал почему люди играют лонг + лонг пушки Раньше мосинка+апперкат это была мета, самые потные челики ходили и прыгали без остановки, а потом делали шот из мосинки и сразу дополняли апперкатом. Потом убрали дублированное пополнение пулек из ящиков, теперь ты вместо N крупных пулек берешь только 2, но многие челы по инерции не меняли сетап. А сейчас этот набор уже редкость, пушки понерфлены и добавлена баллистика и его берут только отсталые, либо по доброе памяти те, кто давно не играл в хант. Все, кто в последние месяцы играли с этим набором, имеют кд уже не 2-3+, как это было раньше, а 1-1.5. Нитра с долчом такая же история, только нубасы бегают.
>>51011338 я сам не брал, тиммейты не брали и оппонентов ни разу не попадалось. Мб косвенным признаком того что пикрил говно. Ну или суперредкое просто
>>51012705 >полигон >раскликиваться Это вообще причем? Трайлы это епта трайлы, бегать в мух стрелять с кривых говнодуальных наганов сайлентных на таймере. Митхедов бахать с нитрухи. Интересно было искать маршрут, выполнять задачки.
>>51014484 Церковь святого Себастьяна, часовня чёрной(noire - черный(в инглише францизм(заимствование из французского))) Мадонны А вообще это должны быть разные здания, так как оно всего одно, скорее всего церковь стала часовней после сожжения, а черная Мадонна отсылка к скину монахини, так как лорно она с преподобным оттуда. Это моё имхо, так как может быть по другому или вообще разрабы от балды сделали
>>51014757 Нашел старую карту, там даже не Sebastian, там просто Rotten Chapel. А табличка с Sebastian была там, где дырка в заборе около сарая, на юго-восточном углу.
Бля, вот я не знаю, мне в кусте сидеть 15 минут что ли в начале катки?
Иду на компаунд - ни одного выстрела Подхожу на компаунд - ни одного выстрела Зашел на компаунд - НА НАХУЙ сразу блядь в круг 3 сквада и разумеется никто и не думает стреляться друг с другом, им это нахуй не надо, все три начинают ебать в меня
Какой то бог таймингов просто каждый, вот хуй я приду на секунду позднее когда они все перестрелялись и обозначили где кто сидит, хуй я приду на секунду раньше чтоб успеть забежать куда то и засесть. Нет, вот если есть микросекунда когда меня видят 3 сквада - я в ней нахуй
>>51014865 Я так понял это и есть их новая структура ивентов. Сезон будет состоять из этапов, на каждом из которых будет какой то контент, чтоб народ не выгорал и не съебывал из игры. Получается неплохо, да и саму прогрессию баттл пасса теперь откатили к старому формату 1 виклик - 1000 поинтов
Напомните пожалуйста. Что в итоге случилось с идеей кастомных лобби? Эта фича вообще когда нибудь подтверждалась на уровне крайтеков, или это было лишь желанием комьюнити?
>>51019363 >идеей кастомных лобби >желанием комьюнити Пара шизов, которые не играли больше 10 часов, решили потроллить форум стим, скорее, а не "желание коммьюнити". Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру. Какие там еще желания у "коммьюнити", режим игры без других игроков, чистое ПвЕ?
>>51019679 > Пара шизов Сам посчитал? Это функция запрашивается чуть ли не с релиза игры >Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру Так их и нет, чтобы судить. Всегда есть не нулевой шанс, что со временем этот режим останется нишевым. Но пока нет замеров, говорить что она не вписывается - твое личное мнение, а не факт
>>51020028 >запрашивается Я тоже читал стимовский форум и видел, кто это запрашивает. >>51020125 Крайтеки не идиоты, чтобы еще больше разделять аудиторию. Сейчас и так матчи с трудом ищет, а дополнительный режим, который будет просто впустую занимать ресурсы серверов без какой-либо отдачи, для них никакого смысла не имеет. >киберспорт >хант Выбери что-то одно.
>>51020576 > видел, кто это запрашивает Кого ебет что ты там видел? На режим есть спрос, а то что он лично тебе не нужен, ну чё бывает. Привыкай, что игра не под тебя делается > для них никакого смысла не имеет Что за манера, приписывать свои мысли другим людям
>>51020576 >Сейчас и так матчи с трудом ищет Лолвут, онлайн на пике
>дополнительный режим, который будет просто впустую занимать ресурсы Сделать, чтобы запускалось только с фулл лобби и все проблемы решены. Дохуя людей бы смотрело, это тебе не арены, где умудряются турики на вынесенный лут устраивать.
Иногда не пускает в игру из-за каких-то закрытых портов. Иногда, когда все-таки зашел в меню, не грузишься в саму катку, хотя показывает что союзники живы и играют (но реконнект не работает). Это хуйня с серверми ? Кто-нибудь сталкивался, фиксил это как-то ?
>>51020691 >Привыкай, что игра не под тебя делается Тем временем, крайтек буквально шлет нахуй шизов с их пве и кастомным лобби. Так что это тебе привыкать, дружок. >>51020836 >Лолвут, онлайн на пике Режим на 2 охотников в 6 ММР ищет долго на европе. На 3 быстрее, режим более популярный.
>>51021271 >Тройки Говно. Ты на спавне пострелялся, еще два сквада через карту пострелялись. Бежите через пустую карту, стреляешься с оставшейся тройкой - ФСЕ.
В в двойках никогда не знаешь, где два балбеса остались дрочить какого нибудь митхэда на краю карту и прибегут к тебе на 25 минуте матча в спину А по факту скорее всего в текущих условиях там четыре соло будет и тебя вообще нонстоп всю карту будут ебать с компаунда, в спину, сбоку из куста, на выходе.
Как нибудь бы им придумать чтоб нельзя было картами чекнуть что сервак пустой (но у меня нет идей как это возможно, если она просто не будет нажиматься - то тоже ясно будет сразу)
>>51021265 >крайтек буквально шлет нахуй шизов И тут ты такой подтверждаешь свои фантазии официальным заявлением компании >Двойки это оригинальный игровой опыт ханта А че сразу не horrors of the gilded age, залетуха?
Молодец конечно, что нагуглил отсутствие трио в бете, но игра до 1.0 это незаконченный продукт, который не является оригинальным игровым опытом. Не говоря уже о том, до беты включительно игра была лютым калом, как с геймплейной точки зрения, так и с технической. Так что прежде чем бежать перемогать чужим скриншотом бенефактором, сходи и выпей таблетки
>>51021938 Все так, тройки это именно что шутан в тим дезматч, когда оригинапьный хант это именно про охоту. Тройки сделали игру популярнее, но вместе с этим казуальнее. >>51022458 >подтверждаешь Всем похуй, манька, чтобы подтверждать тебе еще что-либо. >нагуглил Нюфажек, я в хант с 2018 играю. >пик Пососи.
>>51022561 Воняешь слабостью, залетуха. Даже не смог нормальную картинку найти. Если бы играл на альфе не пиздел бы такую хуйню. А пока остаёшься местным залетным попуском с бесплатных выходных
>>51022561 > оригинапьный хант это именно про охоту У меня испанский стыд от твоего бреда про дуо и дух старого ханта. Откуда тебе вообще знать что то про это. Не позорься
>>51022561 Очередной свидетель сложности двоек. Ты ж надеюсь в курсе что тройки всегда планировались как основной режим? На дуо просто обкатывали бэкэнд в раннем доступе >>51022458 >до беты включительно игра была лютым калом Мягко сказано. Пока эта параша не выбралась с ЕА, она нахуй никому не нужна была
>>51022681 Ну так игру до сих пор преследует проклятье из раннего доступа. Сам переубеждал челов, которые дропнули альфа кал в 18 году, и думали что нихуя не изменилось
>>51021265 >Режим на 2 охотников в 6 ММР ищет долго Ну да, аутистов сидунов меньше, чем адекватных людей, брейкинг ньюз.
>Ты на спавне пострелялся, еще два сквада через карту пострелялись >Бежите через пустую карту, стреляешься с оставшейся тройкой >В в двойках никогда не знаешь >там четыре соло будет и тебя вообще нонстоп всю карту будут ебать с компаунда, в спину, сбоку из куста Кек, ты давно тройки регал-то?
>оригинапьный хант это именно про охоту Мне лично никакого удовольствия не доставляет закрысить челика из куста. Каждый дрочит на что хочет, но сидеть фулл лобби на одном кампаунде и чтоб за 10 минут ни одного выстрела - не, увольте. Хардкорность не равно аутизм.
Тот самый хунт убили не тройки, а спам-мета и булщитовые расходники. Но мне и текущая игра нравится, хотя я бы с удовольствием погонял в версию года этак 2020-2021.
>>51022681 Справедливости ради - ранние трейлеры таки крутились вокруг дуо.
>>51022681 >свидетель сложности двоек Я написал "казуальность", а не сложность. В тройках гораздо чаще встречаются пвп-челики, которые раньше бегали с известным всем билдом и с которыми матчи становятся гораздо потнее. На моем ммр, по крайней мере. >>51022645 >дух старого ханта Про дух ничего не написал вообще, каким местом читаешь? >>51022784 >аутистов сидунов меньше, чем адекватных людей Режим для троек сделан для массового игрока - каловдутие внезапно намного популярнее более вдумчивых шутанов. А потом для такого же массового потребителя добавили и полноценный тдм без необходимости гуляния по карте. >Тот самый хунт Он бы никогда не выжил, игра была слишком своеобразная. Онлайн подняли, оказуалив игру, в том числе, добавив тройки, только и всего. И еще там всякого по мелочи.
А помните был такой перк во все уши, который убрали и хотели перебалансить? Походу его таки убрали с концами либо как минимум вернут уже не в этом ивенте лол.
>>51023483 >во все уши Добавили для безухих кажулов, по итогу просто сломали игру. Надеюсь, никогда не добавят этот бред обратно ни в каком виде. Еще ни разу в игре не было настолько тупой идеи.
>>51005983 >Все, кто в последние месяцы играли с этим набором, имеют кд уже не 2-3+, как это было раньше, а 1-1.5. Соглы. Нахуй это гавно нужно, если есть берти с обычными патронами + огненными. Если 2 коробки с амуницией берёшь, то имеешь 20 патронов. В качестве пистолета берёшь шофилд спитфаер или армейский.
>>51025925 >>51026233 На днях забанили такого же дегенерата, аккаунт продержался меньше часа после репорта. Правда, было приложено хорошее видео, чел не парился и стрелял цмо-пульками прямо сквозь несколько зданий и даже через скалы, выдавая хедшоты. Играть, к слову нормально не мог ни он, ни его тиммейты - все как на видео, их даже ai умудрялись ронять.
>>51032112 В самом первом наборе был охотник, рамка и титул. И больше ничего. И просили за него 1750 бб. Потом началась вонь и цену снизили. Дурачки до сих пор думают, что прогнули жадную компанию
>>51034857 Просто не покупай, только и всего. Лохи, кто купит, найдутся, а крайтек придумает новый способ поднять с них бабла. Это не для тебя делается, чел. Хотя, если тебя оно почему-то заинтересовало... мимо тру олд ханта
>>51034911 Ды я то и не куплю. Но просто как залетуха олд думал что может чета интересное хоть дадут, типа под эвент, а там мало того что не нормальный батл пасс - так еще и рескин помойный
Как то обидно даже, я прям хайпил увидеть спайдер леир, че же там такое может быть интересное? А по сути просто эвентовый караван, с теми же конвертиками, с карточками таро. Жучки классно конечно, но даже вайлд таргет не засунули туда. Из уникального труп лутаемый только да и все. Грустно, может хоть пофайтится повезет за него.
А теперь трупы не падают в направление убийцы своего? Уже несколько раз замечал что мои килы, что тиммейты лежат как то хуй пойми куда боком, а не туда откуда им дали.
И второй вопрос, а что за мета на огненые патроны? В каждой катке как минимум один враг на огненых, зачем? Сложнее восполнять, нет прострелов, возможность поджигать - нахуй не нужна ибо если ты два раза попал то ты скорее всего один хуй убил. Ради шанса в одной из 100 игр бочку взорвать сразу что ли?
>>51042157 Так это не бп, а бонусная хуетень, сразу ты спалился, ньюфажина. Я в этой игре вообще облигациями ничего за фулпрайс без скидок никогда не покупал. И 2 длц за рубли, так уж и быть, купил, хоть и по скидке. тру олд ханта
>>51044545 Баттлпасс это баттлпасс. А здесь бонусная хуетень с говеными охотниками, ньюфажина. Разводят вас, пориджей, знатно, конечно. Купить историю, за 1250 облигаций, кек. тру олд ханта
>>51045401 >При чем тут олдовость Не при чем, я просто указываю ньюфажной хуйне, что он ньюфажная хуйня с бесполезным мнением, а хуйня от этого горит. тру олд ханта
Два вопроса 1) Сейчас у игры онлайн на минимуме (пик). Но я вообще никого найти не могу в игру, ни в двойки, ни в тройки, ни на европке, ни на америке. Как будто это 8К ботов, которые чисто поддерживают видимость онлайна. Поч?
2) Может спрашивал уже, не помню, пох. После новогоднего апдейта стали появляться статтеры, чем дольше играешь, тем чаще дроп до 60 фпс и обратно. Иногда каждые 10 секунд, играть невозможно. Ничего не помогает, ни старые/новые дрова, ни настройки графики... Только снос папки user, после чего сбрасываются все настройки игры и скины с пушек. Игра начинает идти супер плавно несколько дней. Потом опять. Просто удаление папки кэш не помогает. Кто-нибудь сталкивался? В других играх такого нет.
>>51073009 >скидываем патронов 1. У берти быстрая перезарядка. 2. Когда остаётся 1 патрон, просто меняешь тип патронов, и происходит перезарядка без потери патронов.
>>51072980 >1 Сейчас утро, на наших серверах сейчас людей мало, 8к это больше про америку и другие серверы. Не находит, потому что ты играешь не в те режимы и не в том ммр. Попробуй двойки, тройки, одинокий выживший и схватку. >2 Обнови железо, переустанови винду. Хант последние годы у меня это образец стабильности.
>>51072980 1) Да, крайтеки накручивают онлайн, как и 99% других издателей в Стиме. Реальные цифры назвать сложно, но явно меньше 3к в прайм тайм. Все что выше приманка для долбоебов. Молодец кстати что заметил нестыковки
2) Каждый апйдет это наслоение старых файлов на новые. Крайтеки не умеют составлять манифесты и постоянно ломают клиент. Попробуй полную переустановку с полной зачисткой всего (включая eac) из системы.
И знай, когда тебе пишут, что проблема в твоём железе - шли нахуй. Проблема всегда в крайтеках, при условии что поломка появляется сразу после апдейта, до которого все работало нормально. А оно так и бывает
We are delighted to announce that the previously separated 4 Tool Slots and 4 Consumable Slots have now been merged into 8 total Equipment Slots which can hold either a Tool or a Consumable. This means you are no longer restricted by type and can place Tools or Consumables in any slot combination. There is, however, a limit on Consumables: up to 4 per type (Throwables, Placeables, Shots, and Tarot Cards). For example, this means that you cannot bring more than 4 Consumables that are thrown. If you try to equip another, you will get a pop-up letting you know that you’re at the limit.
Weapon Slots have changed from Small, Medium, and Large to now have a Size number assigned to them between 1 and 5. This new capacity system helps to differentiate between the power of the weapons instead of just their bulkiness.
With the new system, you can now equip your two slots with any combination of weapons that add up to a maximum total Weapon Capacity of 5. Quartermaster has changed to fit the new system and now adds 1 point for a total of 6, keeping its previous purpose of allowing more loadout options. Check out the below screen and what to expect.
With the new system, we can now differentiate between Carbines and full-size rifles, which open up some room for balancing between the two classes. Now, most Carbines are Size 3, whereas rifles are typically Size 4. This opens up a lot of loadout diversity for players and allows for some new combinations that were previously not possible, even with Quartermaster.
>>51084137 Комбат акс за 2 вот я не могу для себя обьяснить. Какое то засилие топористов что ли где то? В игре блядь 2 милишки - катана с петухом и может быть бита, какие нахуй топоры?
Mosin-Nagant, Berthier 1892, Krag, and Lebel 1886) have now been converted to a new Ammo type, Special Long Ammo. This means that they still share with each other, but no longer with regular Long Ammo (Sparks, Martini-Henry, Uppercut, etc.) and can only be resupplied from Special Ammo Crates, Ammo Boxes, and Full Restocks.
Dumdum, Explosive, and Spitzer Custom Ammo types will also be scarce now, as well as Frag Arrows for the Hunting Bow and the Waxed Frag Charge for the Bomb Launcher and Bomb Lance.
>>51084307 > Комбат акс за 2 вот я не могу для себя обьяснить А я могу. Двухзвездочного разраба из отдела баланса убила пати деранкеров с топорами. Вот он и решил отыграться
>>51084071 >>51084137 Отчасти здравые изменения с попытками возвращения к истокам ханта, отчасти ерунда, которая нивелирует усилия. Мейнард мне не доставлял никаких проблем, как и авто или нитра, занерфили их использование чисто из-за жалоб 3 ммр. Зато теперь 2 большие пушки брать можно, кек, нубасы взвоют. тру олд ханта
>>51084917 > с попытками возвращения к истокам ханта Прежде чем говорить про истоки, нужно было их застать. Хант во время EA, даже будучи казуальной невариативной помойкой, не ограничивал лодауты сверх имеющихся условностей. Пушек было мало и их можно было сбалансировать.
Сейчас же наклепали такой арсенал, что нерф одного метового ствола приводит к появлению двух заменителей. Это можно было решить сокращением доступного арсенала. Чтобы вырезать 70% юзлес говна нужны яйца и готовность вертеть на хую часть аудитории, которая с удаленными пушками не играет, но считает оправданным их существование. Как те дебилы, которые пишут петиции о возвращения фонарика
Поэтому никакими истоками Ханта тут даже не пахнет. А кто понимает, тот понимает
>>51085213 > никакими истоками Ханта тут даже не пахнет И слава богу! За шесть лет, что я играю, Хант из дрочильни средней потности превратился в нормальную подпивасную стрелялку. По крайней мере на 3-4 звёздах ммр из которых я не вылезаю. Так что любые встряхивания баланса и отход от мета лоудатов - всегда заебок!
Посоны, мою пати рандомов тут разъебал какой-то стример. Я перешёл на матч по ссылке с его профиля, а он там просто с аудиторией за жизнь пиздит, и никаким хантом не пахнет. Но вот же я наблюдаю как "он" мой труп лутает. Это что было? Раб, нанятый ммр поднимать? Или наоборот, ронять?
Смотрю блядь онлайн 10к, утро. Третью игру за игрой мне попадается одна и та же пачка каких-то рофлеров с твича и куча чинчонгов на ЕУ. Это просто пиздец, а где онлайн то?
>>51084917 Меньше пулек, отсутствие предметов в ящиках - все это ведёт к более продуманной сборке ханта на охоту и, соответственно, делает игру ближе к старому ханту. Правда, обилие патронов для апперката и возможность брать 2 большие пухи, работают в другую сторону.
>>51084813 Скорее у них просто табличка с пиком милишки, как в сидже каком нибудь с пикрейтом оперов, а так как бесплатным часто выдают топоры - у них больше пикрейт чем у мачет, бит, сабель и вот, надо нерфить
>>51084393 >Dumdum, Explosive, and Spitzer Custom Ammo types will also be scarce now Какая то пидорская тема, в чем проблема точечного баланса, кроме того что лень ебаться? Были вот дамдамы на центенетале и все с ними бегали, они убрали конкретно для него дамдамы. Че за ленивый подход просто все выкинуть в помойку?
Взрывные блядь убирать, разработчики вообще играли нахуй с ними? Мы че в хуй знает сколько лет назад, когда там консолоту терроризировали сплэш уроном? Ну будут в продаже только зажигалки у всех стволов - все будут бегать с ними, в следующем патче придется и их скейрс делать, а то в каждой катке меня поджигают играть не могу, помогите разрабы
>Mosin-Nagant, Berthier 1892, Krag, and Lebel 1886) have now been converted to a new Ammo type, Special Long Ammo. А чем Мако заслужило прощение и нормальные патроны? Все лонги пореазли, кроме одной
>>51085847 >Мако Нерф. Изначально кастомные виды патрошек при их первом появлении сильно усложнили игру и испортили баланс. По идее, все дополнительные типы должны быть скарс.
>>51085886 >Изначально Ну времена альфы еще вспоминать щас бы. Я играю лоу6 и не знаю что там в хай6 аду творится, но у меня не сказать что какое то засиле патронов идет, да дам дам встречается, но ни разу в каджом файте и в каждой катке. Взрывыне это вообще потеха блядь, кроме меня и еще одного шизика раз в 10 каток - не вижу их. Если там хай 6 друг друга ебут так что каждый выстрел это дамдам в пузо и взрывной под ноги - то ради них всю игру раздрачивать? Они один хуй через минуту себе новую мету изобретут и будут так же эффекто ебать. Они бы лучше подумали над тем как мертвый пойзон реанимировать, с учетом того что на каждом столбе висит антидод
Я если честно и эту клятую лонгмету не вижу, я бы ой как с радостью пострелялся на лонгах, но чета всем нравится только с ебаным луком и шотганом сидеть на контроле. По итогу все равно нерфы - это каловый путь, как в Сидже каком нибудь. ЛУчше вместо того что бы вырезать и прятать все прикольное - сделали прикольным все остальное что недотягивает
>>51085979 >через минуту себе новую мету изобретут И это хорошо, разнообразие это интересно. Адаптироваться к новым игровым условиям прикольно. Сначала они сделали игру каловдутием, а теперь пытаются сделать игру более осмысленной, при этом оставляя возможности для дезматч-замесов.
>>51086506 >соло глушак пару раз за карту может зарешать Так его только так и используют. Обоссаная солочушка, в кусте, в 150+ метрах трясется и молится чтоб попасть с этой хуеты и сразу же роняя кал начать убегать. Ему кроме этой снайперки вообще нихуя не надо в инвентаре, он же никогда не будет драться по человечески
>>51086544 >в 150+ метрах Таких мест мало, буквально 2-4 на всех картах, да и то они примущества слиьного не давали, ибо в любом случае надо было сближаться. Многие точки вообще это примерно 80-100 метров. Вот поэтому кстати лонги неэффективны, и самая крутая винтовка была ветерли с перком. Которая спокойно быстро шотала в тело. А разрабы далбоёбы ещё сильнее их порезали.
А эта хуйня просто сразу выйдет в июне ? Разве они не обкатывали такую ебаторию на тестовых серверах сначала, или такого уже нет?
Потому что это все выглядит как пиздец какое резкое решение и 2.8.1 который выйдете через неделю наверняка и патроны вернут и статы будет передрачивать и слоты для каждой пушки двигать туда сюда.
>>51087140 Да это ты высрись пидормот. Чмосинка с 9 патрошками. Лонга и так калом была, особено для соло. Ибо мало патронов было + долгая скорострельность. А щя 7 патрошек будут специальные. Которых хуй достанешь. Про пополнение + наличие патронов я молчу. Я и так с 2 коробками уже всегда бегал. Ибо всегда не хватает патронов. А тут вообще пиздец будет.
Я бы даже не сгорел, если бы они убрали кроме высокоскоростных и цмо все спец патроны. Я бы и дальше продолжил брать спрингу за 5 копеек. Ну бля спец патрошки для чмосинок, + уменьшение пополнение с коробков, количество патронов на старте. Всё ребята, всё. Сами жрите этот понос. 7 очков мейнард с глушаком. Реально нарки.
>>51088145 Пофиг на тех, кто с тобой срется, но ты не тру, и тем более не олд. Достаточно почитать какую хуйню ты высираешь в обсуждениях. Ноль понимания игры и вещей вокруг которых она строиться
Блядь какой далбоёб, как раз из-за нового патча, который убивает весь баланс придётся сидеть в кустах. И теперь драки с крагом в стиле квейка он может забыть, особенно в соло (а для сольника уже пиздец как усложнили игру). Будет каждый патрон в стиле плюшкина экономить, мы же в шутерок заходим ради этого. Бля, особено в ханте, где из всех лутер шутеров лутинга цветмета и бутылок да особенно не было, и весь акцент сделан на pvp. А хули, давайте вообще чмосинку с 2 выстрелами сделаем, это же кококор.
>>51089963 >мосинкодаун Я ужее редко брал винтовки на крупном каоибре, да и то это была берти (обычные + огненные). По кд у меня был - лемат карабин на цмо, ветерли, либо спринга. Это не отменяет тупизну разрабов, что они ломают игру.
>>51089721 >>51089963 В чем бугурт-то? Мосинка и так уже давно не нужна после нерфа и введения баллистики. Разрабы увидят, что ее не покупают если реально не будут покупать и играть с ней, и сделают как с апперкатом. Круг замкнется. Все норм, меняющаяся мета это интересно.
>>51090095 >В чем бугурт-то? Порезали наличие + пополнение патронов. Для чмосинок вообще шизу сделали в лице специальных патронов. Выблядкам было мало + 2 за красную коробку. Держи весло после пару выстрелов на точке. Соло геймплей это патч окончательно убил. Они уже какой патч подряд соло режим уничтожают.
>>51090145 > Соло геймплей это патч окончательно убил. Пиздец, я хз, чё у вас за трудности, берешь любые пушки и с ними играешь. Но полыхает у вас потешно, конечно, этого не отнять.
>>51090526 Особые патрошки теперь только найти в миссии можно. Мб огненные ещё можно будет купить, остальные типа редкие. Не понимаю бугурта. У мосинки и пары других пух теперь патрошки особые. Как у долча короче. Ничего особенного.
В натуре! Разнились, как ебанаты с аниме на аватарках в обсуждениях Steam. Давайте ещё на пинг абьюз посетуете, на китайских хакеров и на то, что шотганы ваншотят.
>>51090640 >Давайте ещё на пинг абьюз посетуете Каждый раз проигрываю с этих тредов в стиме. Мне на стену тоже постоянно пишут, как я их абьюзю своим огромным 30мс пингом, лол.
>>51090631 И это тоже. С учётом того, что ивент тематический, то явно патрошек и всякого лута на карте будет овердохуа. Также, мне кажется, они пытаются так сделать файты более продуманными вместо того спама как в каловдути, как сейчас. Сейчас что ни хант, то у него несколько фаеров в ракетнице, 2 коробки с патрошками, несколько копий, дерринджеры на все случаи жизни - пальба половину матча может не прекращаться. Интересно че выйдет в итоге с таким ребалансом.
Какие то вообще ебанутые одержимые, как будто кроме ссаного длиного патрона нет нихуя в игре, ни одного оружия или все файты блядь на километр и только спицер снайперский и добивает.
Если такой длиношиз и ближе чем на 100 метров подойти к врагу - трясется коленка, возьми блядь центенталь и ебаш по головам с его 600мс или сколько там. Или на хайвелосити винчик заправь и щлепай с марксмана. Как будто принципиально с чем сидеть на контрале за компаундом, пока внутри так же сидит краун и лук по 20 минут
>>51090869 >как будто кроме ссаного длиного патрона нет нихуя в игре Тут имхо больше эмоции - лонгаммо это про тот самый хант и тип разработчики-злодеи его добивают. По факту и так никаких причин его брать нет уже давно, нахуя еще дальше нерфить. Да и в целом задумка сильно попахивает шизой и иммитацией бурной деятельности. В то время пока ничего из обещанного толком не делается.
>>51091027 Да все откатят, неделя, две, пикрейт мосинки упадет и вернут обратно. Я вот вообще с обычным патроном не играю, ни на каком из стволов и даже коробку с собой не таскаю и как то все нормально. Если можно зарядить думдумыч и фмж - чому бы и нет, главное чтоб хоть одна из пушек могла стены шить. Тем более на эвентах (а в нынешнем ханте - всегда) корованов хоть жопой жри, 3 обычных, 2 вышки с двумя коробками спешалов, еще всякие цирки, военные, соженные, почтовые. Я не знаю, надо уж натурально 10 минут нонстоп прям хурится чтоб пустым остаться, но в моем ханте такого не бывает - хэдшот башка или лук в пузо вот и весь файт зачастую. Но пушечку подобрать и выиграть файт чужим стволом тоже бывает забавно
>>51091044 >Я вот вообще с обычным патроном не играю Ну, люди разные, мне лично 90% кастомов гиммиком каким-то кажутся, но могу понять людей, которым сильно не похуй.
Тут, правда, скорее общая усталость, что игра как будто уже окончательно потеряла вектор. Не только геймплейно даже - солдатики какие-то, блять, боссы в клетках как будто тигры какие-то нахуй. Вымученный, исписавшийся глупый бред. Не думал, что блядский цирк будет казаться как будто даже тру.
При этом, кастомых лобби нет, карты с историей миссии нет, дефкама нет, нихуя нет. Потестировали 15 человек - и все, радиомолчание. На этом фоне заниматься такой хуйней, как нерфить мосинку - воспринимается как издевательство.
>Я не знаю, надо уж натурально 10 минут нонстоп прям хурится чтоб пустым остаться Что-то на шестизвездочном. Я, как спам-энджоер, под ту же крагу всегда брал ящик, например.
>>51091352 >солдатики какие-то Солдатики с релиза бродили по карте, на Арсенале там всяком, я вот не понял чего они аннонисровали "новых арми грантов"
Но вообще не особо понятно, а что тебя не устраивает? В хантзону отправили солдатов подавлять зомбей, все вписывается. Не инопланетяте же летают и никки минаж в розовом латексе бегает
>нитро 5 слотов Вот это непонятно. В какой то вселенной где то на 4999-5000 ммр это такая имба? Сейчас еще и дамдамы надо будет искать на нее. Или так как оно спавнится на крышах - в статистике у него стал больше "пикрейт" и его надо срочно нерфить?
>>51091609 Вообще не осталось какого-то оккультного вайба, ощущения чего-то неизведанного, чисто спаггети вестерн с зомбями. Я не свидетель "хоррор" элементов, но мужики в форрррме с пулеметом наперевес это прям вообще куда-то не туда. А мб это чисто я такой капризуля.
>>51091865 Ну соглашусь наверное, страшное непонятное конечно интеренснее, но я бы не сказал что вот всю жизнь были супер окультные эвенты и вот нате клоунада. Была и всякая просто нелепица типа пикрил в начале , были и нейтральные ивенты вроде индейских индейцев которые ничего не делали особенного за пределами вестерна с зомбями, было и оккультное вроде бесконечных Тайдс Оф (в которые я если честно и тогда уже охуеть как наигрался) Для разнообразие можно и опять нейтральный ивент после клоунского, про солдатиков, которые нормально вписываются во вселенную и в целом пожалуй напрашивались, америка то я так понимаю еще существует в каком то виде, сответсвенно должны и войска где то быть, а не только ебланы AHA, не пост апок все таки. После военного может опять сделают про культистов вуду каких нибудь загадочных.
>>51091865 >>51091987 Оккультный вайб в свое время подзаебал. Мир Ханта стал проходным двором для ведьм, волшебников и прочих фентезийных чертей. Но и ивенты тогда не шибко отличались разнообразием. Сплошной рескин мобов, погоды и ивентовых алтарей. По итогу они выпустили опрос, по результатам которого народ захотел видеть больше приземлённых историй и персонажей.
Хотя я бы не отказался от микса того и другого, особенно сейчас, когда движок способен не просто красить цвет луны в зелёный, а модульно менять ландшафт всей карты
>>51093421 >Оккультный вайб в свое время подзаебал Вот для вас, зумеров, и делают поэтому цирки, башенки, перки-слухачи с картами для наведения на ближайших врагов, коллабы с известными рэп-исполнителями и прочим. Кушайте.
>>51094309 А че рваться, не вижу ничего плохого в том, что разрабы пытаются радовать разные категории своей аудитории. Вам, пориджам, бесконечные внутриигровые события и спам разными предметами, чтобы как в тиктоке лента видяшек, китайцам - ивенты на их новый год и китайские тематические персонажи-охотники. Я в игру постреляться прихожу, благо, с этим в ханте все в порядке. >>51094375 Не понял тебя.
>>51094427 > Не понял тебя Что именно? Ты хотел оккультную фентезийную хуйню, но ее заменили приземлённые разборки ковбоев реперов. Смысл теперь искать виноватых, когда был шанс дать свой фидбек разрабам
Если у копья не отменят железные шары и во второй слот будет влезать апперкот, то я спокоен. А вот то, что взрывные болты для Чук-он-у попали под отмену - печально! Любил я брать эту китайскую поделку в пару к Л-ема-т карабину(
>>51096657 Дааа, надо чтоб у каждого компаунда стоял суплай, чтоб на каждом втором весела императрица с чариотом, на каждом третьем можно было залить полоски Иначе игра ВСЕ!
Вышку вместо вырезания лучше бы переработали, чтобы там были не гарантированые читерные тарошки, чтоб сама карта не убивала полностью механику поиска вайлд таргета. Сама идея с пряткой выходов то хорошая была, в целом меняла темп игры
>>51096049 >карта завалена иконками >на одной из них лежит уже мертвый босс Вот где похоронные игрульке. Следующий шаг сделать автоматический маршрут для автобега, чтобы одебилевшие тиктокеры могли ленту листать, пока приближаются к компаунду
📅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎯 С 9 июня 🗓️ до 8 сентября 🍂 2026 года в Hunt: Showdown 1896 🔫 стартует событие «Дорога в ад» 🔥 одновременно с обновлением 2.8 ⚙️ Важно отметить ✅ что ивент доступен на всех платформах 🖥️ и продлится три месяца 🤯
📖 СЮЖЕТ 🎭 Командир Уитлоу 👨✈️ собирает «мятежный 26-й полк» 💂 для спасения пропавших разведчиков 🕵️ Экспедиция оборачивается катастрофой 😱 полк уничтожен 💥 по картам бродят Одержимые в военной форме 🧟
🏰 НОВЫЕ МЕХАНИКИ 🎮 • Крепости 🏯 внутри: Карты Таро 🃏 Запечатанные награды 🎁 Диск Судьбы 💿 • Босс в клетке 🦍 новая цель глубоко внутри крепости 😈 • Точки снабжения 🚑 брошенные обозы 🚚 с припасами 🧃 и аптечками 💊 • Карты разведки 🗺️ временно подсвечивают эвакуацию 🚁 и точки снабжения ✨
🔫 НОВОЕ ОРУЖИЕ 💥 • Пулемёт «Максим» 1895 🤖 первый станкач в игре 🎉 замедляет на 25% 🐢 перегревается 🌡️ 50 зажигательных патронов 🔥 нельзя забрать с собой 🚫 • Винтовка «1890 Cavalry Rifle» 🐎 урон 139 💪 скорость 380 м/с ⚡ совместима с перком «Быстрые пальцы» 🖐️
🎁 БОЕВОЙ ПРОПУСК 🎟️ • 50 уровней 📈 награды 🎀 легендарные охотники 👤 (Уитлоу 👨✈️ Риггинс 🪖 Лисья гончая 🦊 Пыльный Айво 🤠) скины на оружие 🎨 медали 🏅 • Бесплатное испытание 🆓 «Пусть гремят выстрелы» 🔫 обучение для новичков 📚 с выдачей бесплатного легендарного охотника 🎁
💎 DLC «IT TAKES A ROGUE» — КОЛЛАБОРАЦИЯ С R. KELLY 🎤🎶 10 июня 📅 выходит платное дополнение 💰 кроссовер с культовым R&B-исполнителем R. Kelly 🎙️ Да-да, тем самым! 🕺
• Визуал охотника «Железный голос» 🎭 массивная фигура 💪 в кожаном плаще 🧥 и стальном нагруднике 🛡️ Главная деталь — глухой рыцарский шлем из кованого железа ⛓️ полностью скрывающий лицо 😶 Никто не увидит эмоций 🎭 только холодный металл 🥶 и прорези для глаз 👁️ Под шлемом — загадка, но по задумке разработчиков это сам R. Kelly 🎤 • Оружие ⚔️ легендарный обрез Winfield M1873 🎸 «Поющий приговор» 🎤 с гравировкой микрофонов 🎙️ При перезарядке издаёт голос R. Kelly 🗣️ обработанный под индустриальный шум 🤖 Фанаты уже разобрали сэмплы — это реальные записи «I Believe I Can Fly» в замедлении! 😨
Цена 💰 1499 кровавых связок 🩸 В комплекте: охотник R. Kelly 👤 обрез «Поющий приговор» 🔫 и нож «Струна души» 🎸
🛠️ ОБНОВЛЕНИЕ 2.8 ⚙️ Переработка системы ячеек инвентаря 📦 новые точки на картах 🗺️ балансные правки ⚖️ улучшение стабильности 🚀
Не знаю, что все недовольны новой системой оружия Оружие на 5 слотов я и так не использовал. Пистолеты все остались в 1 слоте, кроме Дольча и Аперкота. В целом крупная винтовка на 4 слота и пест на 1. Как бегал так и буду, мне вообще система новая малину не поменяла а вот возможность по другому раскидать расходники это наоборот хорошо, готовьтесь к 8 гига динамитам в кампаунд))
На UX сидит натуральная гнида. Теперь после выбора первого оружия тебя кидает на экран выбора кастомных патронов, вместо того чтобы сразу выбрать второе. Объединенное меню расходников стало хаотичной помойкой. Спасибо хоть фильтры додумались добавить
>>51104275 Соглы кал. Хотя может по стате все играют со спец патронами, по этому сделали. Но хотя бы избранное можно поставить в топ А еще я не понимаю почему есть фильтры по эффектам но не фильтра оружия по типу патронов. Может я хочу посмотреть все чт о огненными стреляет
>>51104422 > Хотя может по стате все играют со спец патронами, по этому сделали. Да это вообще чуть ли не единственная метрика которая могла повлиять на решение. Но я в это слабо верю. Я б вообще подумал над вынесением кастомных патронов из отдельного экрана прям на фрейм с оружием. Это было бы полезнее, чем быстрый выбор скинов.
> А еще я не понимаю почему есть фильтры по эффектам но не фильтра оружия по типу патронов Тоже никогда не понимал. Ощущение, что дизайнер не играет в игру вообще. В этом апдейте, спустя 8 месяцев наконец добавили фильтр для карт тарро. А фильтр Owned всё ещё отсутствует и приходится писать выражение в поиск.
Столько сырых и не проработанных сценариев, пиздец просто.
>>51104489 >Столько сырых и не проработанных сценариев, пиздец просто. >Ощущение, что дизайнер не играет в игру вообще. Это 100%, либо ответственные за это люди без опыта игр вообще. Любой кто поиграет пару каток придет к очевидным улучшениям.
У меня же не одного по новым фильтрам оружия не отображается некоторые пушки? Например Lebel не показывается если отфильтровать на 4 слота и крупный калибр.
Странные ощущения от стронгхолда. С одной стороны, команда которая в нем сидит получает дикое преимущество перед атакующими. С другой, компоновка локации сильно отличается от того, к чему все привыкли. Даже цирк и паучьим логовом воспринимался проще. Поэтому даже в защите сидеть напряжно, когда противник уже сблизился и нарезает круги у стен.
>>51105569 Ну прикольно, пока не понял фиксированный ли у него спот, почему то игра решила очень щедро нарандомить карты и я два раза нормально не сыграл на одной и той же. Но в целом нет дисбаланса где тебя ебут на подлете или наоборот залезают через стены пол и потолок так что внутри сидеть себе дороже. Пока нет наиграности чтоб сказать, но что то новое и в целом вполне интересное, куда лучше чем какой нибудь цирк или паучий дом, куда детальнее и вариативнее в плане подхода. Разве что чуть чуть его можно было поменьше сделать, например саму фортификацию и палаточный городок рядом разбить на разные точки интереса.
У меня больше претензия к позицианированию. Они сказали, вот у нас теперь 150м минимум между суплаями чтоб они не спавнились друг на друге, но это относилось только к обычным суплаем, которых в следующем патче ОДИН блядь, и в итоге медичка, крепость и прокрутка - друг у друга на голове в 1.0 км от тебя Ну и лутецкий - коробки просто смех, они бы хоть давали сразу и деньги и расходник и патроны, а не 100 монет блядь за то что ты волочаешь коробас как в Си оф Фивсе через пол карты. У пулемета проебан баланс, уж слишком это дерьмо, даже с огнемета я наловичлся убивать, но это вообще что? Ладно было бы падавление как в батле3, чтоб все было в намазюке и блюре по кому лупишь - но тут то тебе просто в голову щелкнут, а ты попадешь 1 патроном из 50 и то в ногу на 40 урона.
>>51106073 Для чего? Этот черт по русски не мог написать крепость? Я даже ебало не могу представить, чтобы кто то в реале подобные ебанутые англицизмы использовал, которые на хуй не нужны.
>>51106078 Потерпишь. Не все русег жрут если что, угадывать как там перевели очередного СТРИЖА и ЗАДИРУ - нахуй надо если можно просто написать как называется вещь в оригинале
>>51106078 Кекнул с тебя, порватыша. Сейчас бы на полном серьёзе угадывать больные фантазии локализаторов в игре в которой одновременно существует Голомясый, Последышь и Мерзопасть. Особенно в первый день релиза
Мельком видел новость, что игру в НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ колбасит, это правда, сейчас актуально? Может зашёл бы пострелять на ивент, но дополнительно всякие приколы для подключения ставить лень.
>>51106143 >На хуя он пишет спитфаер, он че ебанутый? >На хуя он пишет скрабик, он че ебанутый? >На хуя он пишет центенеталь, он че ебанутый? >На хуя он пишет хайва, митхэд и хеллхаунд, он че ебанутый?
>>51106072 >пока не понял фиксированный ли у него спот Пока что видел 2 разных спота на одной карте. >но это относилось только к обычным суплаем, которых в следующем патче ОДИН блядь Они это подтвердили? Мне казалось, что медицинский и военный заменяют обычные суплаи лишь на этот ивент
По остальному согласен. Что ящики, что пулемет обычный гимик
>>51106169 Так терпишь ты походу, раз корявишь язык чтобы угодить барену. Думаешь барен оценит и даст вид на жительство? Другой мотивации общаться как еблан я не вижу.
>>51096049 Видимо когда разрабы выпустили Опалённые Земли, они не только Босса Дьявола из под земли высрали, но и древнее проклятие смерти игры. Как игра может умереть, если даже самое худшее её обновление которое хейтили 80% игроков не убило игру?! Только сами разрабы, когда у них творческий потенциал закончиться, закроют серваки и убьют игру. >>51104146 Фанатики мосинки+аперкота заныли и Куста-Дрочеры с Мейнардом. Хотя я хуй знает реально чё они раньше времени слёзы начали пускать, ведь с 9 слотами под инструментарий/кидалки можно вместе с мосинкой брать ящики с патронами и хоть обдрочись с затвора мосинки. А для мейнардников есть интендант. Ещё кстати не тестил, но у Мосинки Поединок какие патрики? Специальные? >>51104795 Разрабы теперь все винтовки 4 слотов добавили в раздел специальные - потому-что не захотели засорять иконками интерфейс и сделать нормальный фильтр. Чего уж говорить, если какой год они так и не сделали отдельную иконку для оружия ближнего боя... Но вроде где-то на реддите, вчера, написали что рассмотрят. >>51105015 Бывалым ничего не дают((( Так было и с наградами из престижа, которые раньше за одиночные испытания давались - и вот суки же, и скин не дают и 10% прибавку опыта... >>51105569 Одна из лучших ивентовых лок, после цирка. > получает дикое преимущество перед атакующими Только на подходах, а дальше траншеи и сближение. > когда противник уже сблизился и нарезает круги у стен Я вот поиграл - пока люди не совсем освоились на локе и в основном дрочат за замком, и это учитывая что для каждой карты своя изменённая версия с разными входами и выходами.
>>51106178 >н-н-нет ты!!11 ) >Другой мотивации Чтоб бомбила попка у тебя, работает на ура, какие то визги и протекции про барена уже потекли. Терпи, маленький
>>51106181 >Бывалым ничего не дают((( А я помню что когда то давили что то в похожей ситуации, если у тебя уже была награда. Твич дроп что ли какой то был, когда дублировали кого то.
>>51106183 То есть новость в целом пиздежом чтоли была? Вроде там даже сами Крайтеки писали, мол, "мы знаем о проблемах в регионе, бла бла"? Или было, но теперь все исправили?
>>51106203 У меня было время когда нахуй улетела европа в 200 пинга каждую карту, как раз когда чета такое мелькало. Но я думаю это наши гении информационной обороны опять разьебали какой нибудь элемент сети через который мы цеплялись к сервакам. Время такое, отрицать что просто так может отьебнуть что угодно связаное с интернетом - глупо. Щас уже все нормально (У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, НЕ ЗНАЕ ЧЕ У ВАС)
>>51106203 РКН как всегда - шатает. Раньше на Европейских серверах у меня была задержка 10-12, а с апреля-мая месяца теперь 58-60. Не, играть можно и нормально регает - лишь-бы эти ломатели не сделали уже 100-150 задержку, и тогда пиздец.
Крайтеки писали что про проблему знают, но это не с их стороны шаталики происходят и добавили стандартную пасту про проблемы с подключением.
>>51106208 Оружие и так убивает с двух выстрелов +- Чё тебе не нравится то? Я с момента добавления этих типов патрон ими не пользовался и не пользуюсь, только если по еженедельке надо. И нормально играется и растаскивается, если руки не кривятся.
>>51106232 Да это вообще чепуха какая то, ладно это был бы прям супер иной геймплей, но по сути весь спешал - чут чут совсем меняет пульку. Цпицер не делал так что без него попасть не возможно, а с ним лазерган хитскан Взрывные - ну это вообще мем. Дамдам - контрится 1 перкслотом и 3 перкпоинтами, тебе один хуй вязаться регениться после попадания И это удаленные - про какой нибудь ФМЖ который сыграет в 1 игре из сотни или мертвый пойзон - вообще говорить нечего
И уж явно не ситуация как с Центененталем и дамдами, где ну каждый с этим говном играл. Криков то как будто ну каждый нахуй 1 в каждую 2 катку брал этот ебаный спрингфилд на блиде.
>>51106252 Spitzer даёт щёлкать лёгкие хедшоты и на изичах ваншотать раненых челов. Дамдам просто имба. Разрывные при спаме очень мощно глушат и при соответствующем билде и грамотной тактике тоже мощно нагибают. Все же вообще без кастомных патрошек было лучше.
Мне баланс нравится, как будто бы они попустились, теперь не висит на каждом столбе хай пристесса с хэнгменом. Хотя бы вернулось неувереность в том что всех убил и можно спокойно бегать
Пасфайндер не нажимается кажду катку через 2 минуты
Надеюсь что люди наиграются в форт ибо акцент катки ну охуеть как сьехал туда. Зачем мне бежать собирать клюшки искать босса, если я гарантировано могу прийти полутать баунти на форте, и все остальные игроки тоже туда придут воевать со мной. Не говоря о том что этот форт спавнится чуть ли не ближе чем первая клюшка и не идти туда просто глупо.
Из за этого уже пять каток подряд мы просто приходим на пустого босса - без каких либо проблем его убиваем и изгоняем и можем спокойно уебать с карты, Плюс почему то первый сквад не может покинуть ебаный форт, 10-15 минут проходит, они так и сидят, при этом ни одного выстрела оттуда не доносится. >Просто иди к ним Это конечно круто, но драться в каждой катке за один и тот же компаунд - ебано. Еще и бегая к нему через пустую карту чтоб выкуривать очередных лукарей и дробовичников
Я считаю что босс в клетке - не правильное решение. Там либо должен ходить вайлд таргет, чтоб ну хоть чуть чуть надо было первому складу приложить усилия, а не просто зайти как домой. Либо просто покупная баунти за 3 марки, чтоб первый сквад, если он свежий, не содился на жопу и ему надо было побегать. Или вообще нихуя, пулемет, карта, тарошки, как в каком нибудь цирке, там люди не сидели по 20 минут
>>51106181 > Только на подходах, а дальше траншеи и сближение. Да, это и хотел сказать. Один раз будучи в защите мы не смогли никого отстрелить ни на подходе, ни в траншеях. И в этот момент я сильно прочувствовал напряг, ведь противник уже был где то внутри. Хз, казалось бы рядовая ситуация под дизайн локаций ханта, но почему то запомнилось и дало новые ощущения в кои-то веки > Я вот поиграл - пока люди не совсем освоились на локе и в основном дрочат за замком Я пушил его пару раз, но по началу было тяжело кого либо увидеть на новом ландшафте. Не только в замке, но и вокруг, там где горы говна и палаток. Может причина в этом или я слепошарый стал
За два дня активной ебли не встретил ни одного говномеса с Мейнард глушеной. 10 из 10 просто. В конце прошлого ивента заебался с ними воевать в каждой катке.
Авто5 встретил два раза и те явно были вторым выходом со вторичкой.
>>51108450 Всё так. Думаю им надо снова увеличить кол-во команд в тройках - а то крайне пустовато на сервере. Ну и так-же неплохой идей было-бы скрыть ивентовую локу(А то ЛОЛ каждый псих/охотник знает где там у ВОЕННЫХ их пристанище), и показывать только палаточный лагерь и мед-лагерь. Вот-же в прошлом ивенте огненная повозка, где могла быть награда, была скрыта. Ну и то что открыты на карте только вышки было логично.
>>51109114 >скрыть ивентовую локу Это вообще пиздец, главное не понятно с чего это высралось то? Цирка не было, соженного не было, паучьего не было. Но вот это решили сразу всем показывать чтоб каждый еблоид просто бежал туда по прямой. Они вырезали вышки, окей (хотя как по мне странное решение, была прикольная механика, надо было только сбалнсить, чтоб она не убивала поиск вайлд таргета, чтоб на ней не было карт читерных, спавнов сделать побольше, что бы опять таки все не бежали туда убиваться, подобныз вышек, которые заменялись, не 4 на карте, есть и в центре например) но карта же есть на караванах, пусть хотя бы только они будут видны и надо было сначала на карте найти его.
Не говоря о том что этe хуету и так видно через пол карты, была же прикольная идея с дымом у сожженого, пусть так же форт коптит небо, кому надо увидят и пойдут, но хоть не все 12 хантов со спавна газанут туда.
>>51109197 Короче как всегда - мы снова в бета тесте. Сейчас ивент пройдёт, они соберут фидбек и либо в следующем осеннем сделают по красоте, либо след-следующем. Ну или через две недельки они скроют эту локацию, мол всё наигрались детишки и в добавок изменят места спавна. Вот на пике 2 текстовая версия их стрима 3 июня.
>>51109293 Они же вроде и во время эвента планируют менять всякое, Чаптер 2, хуе мое. К тому же это уже давно не эвенты, а полноценные сезоны, 90 дней блядь мы без патча типа будем жить?
>>51106160 Действительно, ебанутый. >центенеталь Еще и слова коверкает. Я почти не пользуюсь англицизмами для описания событий в ханте и ловлю себя на мысли, что когда пишу в стиме на форуме, не знаю многих названий, лол. Российская локализация довольно качественно сделана.
>>51109052 В первом же матче после обновления встретил чела с мосин-авто. Во втором чел с нитро пушил крепость с боссом. Обычные авто и мейнарды раньше почти не встречал. Хз зачем было это городить со слотами. Я теперь стал гораздо большей имбой, чем несчастные снайперы.
>>51109440 >Хз зачем было это городить со слотами. Ну видимо таким как я жизнь усложнять, кто бегает с винтовкой и апперкотом или обрезом спарки, чтоб патронов куча была. Сейчас же почти все винтовки в спец патроны ушли и пополнять нечем
>>51109431 Нормальные скины - а ты чего ожидал от ВОЕННОГО ивента? Использовал висюльки когда они появились в игре и вплоть до Суда Шута - а перестал, потому-что мешают наслаждаться скином. Ну и ещё потому-что 90% из них полное говно какое-то.
>>51109450 Сама идея-то неплохая, челики пытаются менять мету, потому что с одним и тем же пресетом бегать надоедает и вообще неправильно, но сам подход вызывает вопросы.
>>51109530 На верхнем медалька прикольная, не пизди. И в целом много классных скинов в конце БП, со всякими ряшечками лампсами, синяя лента на райвале классная, синяя хилка тоже
>>51109363 Второй апдейт точно будет. Они вон в дискорде уже написали, что в следующем этапе будет какая то механика завязанная на этих ящиках, которые таскать надо
>>51109530 Тут главное идея/смысл заложенный в скин и как он соотносится с игровой тематикой HUNT'а. На пехотной, оружие потрёпанное боями, кустарно восстановленное и украшено знаками отличия бойцов - в это я верю и выглядит отлично, даже в загрязнённом виде после падения.
На спарке же скин сделан на заказ. Да и вообще как-будто с нуля его делали. Где, откуда - непонятно. Откуда деньги на подобное - тоже. Безвкусно и не особо логично короче.
Вот тебе другие скины: Двушка, тоже кустарно допиленная из чего нашлось. Есть брюлики полка. Мачете - тоже самое, из какой-то фанеры сделанное и сточенное наспех. Всякие парадные и наградные пукалки, что выдавались за прошлые боевые заслуги полка.
Выглядят отлично. С ивентом соотносятся. И вписываются в тематику Hunt - такого мрачного болота где порою приходится из говна и палок мастерить себе оружие(тот-же огнемёт, мосина-автомат, модификации коготь и т.д.)
>>51106214 >А вы? Вы не затерпели? Удалили игру и выкатились навсегда? Не ну я же калбой репер куколд. Я пошёл дальше жрать гавно. >>51106232 >Оружие и так убивает с двух выстрелов +- И что дальше? Какого хуя они порезали?
1. Если тебе в игре приходится что-то нерфить, значит ты не можешь в баланс 2. Если ты не можешь в баланс, значит ты долбоеб, который наклепал сотни пушек потому что мог
>>51111480 >живой мультиплеерной >мультиплеерной >живой >проверил квейк А ты хорош. >>51111376 >Если тебе в игре приходится что-то нерфить, значит ты не можешь Наоборот могёшь и ребалансишь в доугую мету, слушая мнения игрунов. Баланс он не у тебя некое перманентное что-то в голове, а меняющееся, если разрабы не дропнули. А уж нраица ли твоему бате - никому не интересно, акромя тебя. >который наклепал сотни пушек потому что мог Как что-то плохое. Все должны на ножах бегать?
>>51111376 >Если тебе в игре приходится что-то нерфить То значит, что тебе не похуй на свой продукт и ты пытаешься сделать его лучше, отточить баланс или разнообразить игровой процесс. >>51111480 Квейки всякие, овервотчи постоянно меняют, и не сказать, что всегда это сделано ради баланса или нерфов имбы. Каждый сезон просто игра немножко отличается от того, что было до. мимо тру олд ханта
>>51111641 >А ты хорош. Так а хули нет? Я сразу подумал, что если вдруг и есть исключение, это должно быть что-то старинное, где все привыкли к тому, что ракетница всегда убивает фулового без брони с условно с четырёх выстрелов, а рельса с одного в голову.
Типа, блять, даже в в компететивных шахматах правила меняют, например, женщинам запретили на туриках играть с декольте. Вот тебе и нерфы в шахматах.
>>51111737 >Квейке 500+ рыл >>51111480 >живой мультиплеерной А, ну ок, не так уж и хорош, получается. >должно быть что-то старинное Третий военное ремесло же. 15 лет клали с прибором на калмунити, а им и норм. >играть с декольте. Вот тебе и нерфы Вот все гросс только за бубисами туда идут, да. Там землетрясение начнется или нло прилетит, они не увидят.
>>51111757 Под живыми имелись в виду всё же игры, которые продолжают обслуживаться разработчиком. У меня в 2003 интернета не было, но если тогда умели в патчи, более чем уверен, что были и нерфы. Опять же, в рефордже они есть.
>>51111641 Спаведливости ради просто все хорошее занерфить это действительно довольно ленивый подход. По хорошему надо бафать то что хуевое, чтобы было пиздато играть со всем, а не так себе со всем
Лучше бы блядь спешламмо вьебали на шотганах. Кроме всяких мосинок я часто вижу винчик там или какую нибудь спарку. Зато блядь райвал и ромера за пазухой у 9 хантов из 10
>>51111911 >Опять же, в рефордже они есть Скока лет прошло с последнего патща до препатча рефорджа где хоть что-то сменили, но как всегда сделали дичь по типу гиганты за 6 еды, а не нет код и не фикс эксплоитов, т.е. не влияли на баланс? >Под живыми Под живыми ммо понимаются интересные многим от слова массив. Но конкретно живые - это не про полтыщи человек, а больше. Я просто подумал, что ты так тонко, а оказывается...
>>51111994 Ну а в чем суть делания лонга спешл аммо? Чтоб ей было сложнее играть, так как сложнее пополнять и чтоб люди брали другие калибры или однозарядки. То есть винтовки сделали хуже, вместо того что бы посидеть и подумать, так, большинство играет с лонгом, как нам сделать так, чтобы мета помнялась. Это конечно в разы сложнее, спору нет, но как бы вам и зарплату платят за это.
>>51112010 >То есть винтовки сделали хуже Почему хуже? Ящиков жопой жуй, можешь своих притащить. Просто теперь ты не поспамишь из мосинки, взяв апперкот или спаркс, а то и два.
>>51112080 >Почему хуже >теперь ты не поспамишь Ну вот например по этому? Ты или баффаешь или нерфишь, спешал аммо - не бафф. Ящиков всегда хоть жопой жуй, когда по 2 патрона давать стали тоже не хуже сделали оружие? Хуже это не только там урон упал или скорость. Это совокупность факторов, можно мосинку сделать за 5к хантбаксов, статы останутся те же, оружие хуже не стало получается?
Короткие шотганы должны стоить 3 слота, раз у нас хуйня про то слоты это не про размер, а про мощь - то это просто бред что я при 5 слотах по дефолту, покупаю веттерли и у меня еще 2 в запасе, хммм, что же взять, какой нибудь оффицер или блядь ваншот машину
>>51112131 >когда по 2 патрона давать стали тоже не хуже сделали оружие? И челики сразу нашли лазейку - брать с собой два спаркса, кучу ящиков и не париться и продолжать спамить лучшей пушкой в игре. В свое время просто не довели балансировку до конца и проигнорировали абьюз игроками доступных механик.
>>51112813 Хуй знает, никогда не понимал этого дроча на билд мосинка+дольч. Для меня билд типа веттерли+парные наганы, например, не хуже, и патронов побольше в запасе
>>51112876 >веттерли Ну и как сейчас с ней играется? Раньше очень любил этот ствол на скоростных патронах, но после того как урон скоростных урезали на 5% показалось, что ветерли ВСЁ. Настолько к ним привык, что теперь пуля кажется дико медленной
А че с 15 игроками то? Потестели они там и чего, не осилили технически или просто решили что баланс лопается? Щас то нормально было бы как раз, может хоть один сквад пошёл с тобой на босса, а не в бесконечный баунти клэш на форте
>>51112876 Это просто самые эффективные пушки для простых фрагов. Долчем закликивать проще простого, точный, далеко бьет, сильно дамажит, мосинка и так все понимают что из себя представляет. Самые простые и сильные пухи. >>51113372 >А че с 15 игроками то? НИНУЖНО. 12 челиков-то ищет несколько минут на 6ммр на европе, куда еще сквад искать. Иногда матчи неполные.
>>51113372 Походу того тоже самое, что и с all ears - замели под ковер. Просто ну совсем никакой инфы по нему, кроме результатов опроса >>51113437 А сильно долго искало 15 человек? Я так и не смог тогда опробовать
>>51113437 Иметь опцию найти 15 человек лобби, но играть 12 лучше чем просто играть максимум 12
На реддите так же прикольная идея была сделать плавающий кап, иногда 15,но в большинстве 12, так и катки будут искать я быстрее и добавится интрига, "а это последний сквад?"
>>51113520 >Иметь опцию найти 15 человек лобби Гений, и правда, почему бы не разбить и без того крошечный онлайн еще больше, кек. Одинокий выживший, двойки, тройки, схватка за награду, теперь давайте 15 челиков в отдельный режим, и для двоек, и для троек. И еще разные серверы, а не как раньше, основной и дополнительный.
>>51113656 >крошечный онлайн Да, эти мизерные 35к, хоть один сервачок бы наскрести полный(
Ты, дурачок, не понял что я имел ввиду под опцией - имеется ввиду не отдельный режим, это ты нажимаешь баунти хант и игра может кинуть тебя как на 15, так и на 12, в том числе в зависимости от онлайна в данный момент. Если игроков много и лобби на 15 собирается - игра кидает тебя туда, если мало и собирается только 12 - соответсвенно.
>>51113910 >Да, эти мизерные 35к >>51113437 >12 челиков-то ищет несколько минут на 6ммр на европе А еще, бывает, не находит и 12, и в катке только 2-3 сквада. Мб на твоем ммр челиков много.
>>51114315 Так говоришь как будто нас спрашивают где мы хотим играть или все дрочатся по 4 часа в день на стрельбище чтобы ебать.
Вайпнул тиму другую, случайно поставил хэдшот или намотал на шотганан шестерку из тимы 6 3 3 и вот ты снова на шести Тут специально стараться и утверждаться и не требуется
Может тут кто знает в чем дело. При заходе в хант начисто перестает работать голосовой канал стим, все друг у друга пропадают. Еще иногда в катку не коннектит. Ждешь сто лет, а потом появляешься как бы за картой. Иногда приходится несколько раз безуспешно переподключаться, перезапускать игру. Бывает, что и это не помогает, в итоге теряешь прокачанного ханта, а твоих тиммейтов ебут тем временем без тебя.
>>51121568 >Это баг или фича Это фича. Я в том патче всегда брал связку обычные + спец патроны, дабы иметь больше с ящиков. А наличие берти/спарки/мартини так вообще ящик давал 10 патронов для лонги. Ну щяс будет давать 8.
>>51123703 >берти Поэтому берти ещё в том патче давала на ротан спрингфилду/мосинке/мако. У лонги с обоймой 40 патронов с 2 ящиками было, и без сраного апера или образеа спарки.
>>51124034 Да давно уже. Скоростные режут урон, количество патронов и их пополнение. Теперь годится стрелять только в голову, хотя раньше это была очень приятная комбинация, как замена столетию
>>51124072 >Скоростные >годится стрелять только в голову Ноу щит, а нахуй их еще то брать? Чтоб в руки ноги по 3 пули стрелять что ли. Это как слаги брать и жаловаться что надо целится нормально, а не просто в сторону тушки кликать. >количество патронов и их пополнение Все еще не проблема, если опять таки не просто кликать по 10 выстрелов на 1 ханта. Корованы каждые 2 метра, еще и с полным пополненим за 1 марку, в инвентарь можешь взять коробку, особенно теперь когда слоты общие.
Вот уж что реально обоссали убили и закопали Если ты не шизоминер который обмазывается всеми ловушками в игре - просто нинужна, максимум сэкономить 1 лут трупа, если аптеку вьебал.
>>51125243 Скрабиковские еще и сломаные, если пустой слот дают залутать, но так как больше говняк достать нельзя - просто происходит нихуя и лут тратится
>>51124196 > Чтоб в руки ноги по 3 пули стрелять что ли. Если раньше ты не попадал в голову, но хотя бы в тело было ещё нормально. Сейчас для сетапа ветерли+скоростные любое попадание кроме головы неэффективно. Поэтому тебе все правильно сказали, хз чё ты возбудился и начал оправдывать это говно
>>51125982 >возбудился >начал оправдывать Спасибо хоть что не "порвался" >любое попадание кроме головы неэффективно. Все еще даблтапает, все еще вокруг миллион спешл коробок, коробок в инвентаре, полных пополнений. А при учете того что драки обычно идут за форт - то и подавно. Если просто стоять в 100 метрах и стрелять друг по другу, потом хилятся подниматься и так до вечера со всеми 9 сквадами - да, но в любом адекватном файте патрон хватает что бы убить свой сквад или выйти на дистанции пуша
>>51126105 Хз бро, я так и не смог привыкнуть. Вернулся на обычный патрон, который конечно медленнее, но стабильнее как по мне. Один хрен все люди разные
Чому лор не развивают? В калде вон чуть ли не в варзоне продолжали сюжетки игр, а тут только книжку вырезали. Чуть чуть то можно хоть что то сделать, пару записочек там каких нибудь на форт кинуть хотя бы, по чуть чуть возвращать и выстраивать целостный лор, не просто предложением на загрузочном жкране.
>>51128781 Честно говоря, всегда было похуй на эти лорбуки, общая концепция и так понятна. А с тех пор, как ханты в роликах ещё и пиздеть начали - стало похуй окончательно. Показывайте, а не рассказывайте, мы сюда не читать пришли.
>>51129189 >Показывайте Тык а это где? Даже хуй с ним с глобальным лором, какие то маленькие истории то можно закидывать с каждым "евентом" (сезоном) Вон чета Кримсон 1 местный не поделил с командующим и начал там дрочить оккультизм, но и все, неужели нельзя чуть глубже копнуть, еще что то показать? Мне вот интересно. Может конечно что то будет, чаптер 2 там вся хуйня. Просто как то странно получается. у нас вроде и трейлеры и что то там говорят, и какие то события как будто происходят, но с самой игрой это не вяжется. Получаестя у нас уже не "Показывайте, а не рассказывайте", но при этом и "рассказывайте" нихуя не работает ибо 3 предложения
Я поиграл, патч полная хуйня. Форт хуйня. Для атакующего вообще нету примуществ как по мне. Ящик который ты таскаешь ради +100 баксов и спец патронов хуйня. Спец патрошки для чмосинки, с тем же пополнением +2 это маразм. Бля, какой теперь смысл брать это гавно в этой мете параши, когда есть столетие с норм пополнением/количеством патронов/скоростью пули? 5 ячеек для нитро/мейнарда/автомата/короны это вообще треш. Апер вообще окончательно убили. Уменьшение саплаев на карте это полный треш. Новая система ячеек руинит быстрый свап оружия для пополнения припасов, или продолжения перестрелки с чужой пушкой. Просто буквально будешь сидеть ячейки считать блядь на трупом. Нерф деринжира с монетами я вообще не выкупил зачем было нужно.
Единственное что понравилось сделали количество мобов как на ивенте с цирком. И больше нету такого пиздеца с ордами как в прошлом патче. Вроде даже агресивность откатили, ну это я не проверял.
Что бы я хотел я видеть? Хотелось от следующих обнов получить лутинг по локации по типо таркова, и удаление перков в игре - дабы тот же перк "мнимая смерть" взять. Ну и откат всей этой шизы. Все ютуберы партнёры крайтека, которое не сказали им лично про это, что все эти нововведения треш - хуесосы и пидорасы. Я ливаю до лучших патчей. Игра для меня сдохла с такое ебаниней.
>>51135526 >Уменьшение саплаев >Обычный, почтовый, рулетка, медецинский, военный, ебаный форт Дааа, одна коробка на всю карту блядь, то ли дело раньше когда было прсото 3 обычных, вот это изобилие было
Купить:
http://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896
Официальные страницы:
https://www.huntshowdown.com/
https://twitter.com/HuntShowdown
https://discord.gg/huntshowdown
https://www.twitch.tv/crytek
Прошлый тред