К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

двач мертв?

 Обреченный 13/03/26 Птн 03:04:41 #1 №5699312 
e5dc4cb91e7e3293745e491333f54787.jpg
двач мертв?
Обреченный 13/03/26 Птн 03:27:14 #2 №5699313 
>>5699312 (OP)
ну так, пара самых больших досок живёт. ясно что громкие времена прошли. двач умрёт когда тут везде будет нулевой постинг, пока это не так.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 13/03/26 Птн 04:08:50 #3 №5699317 
Рейму2713.jpg
>>5699312 (OP)
Уже почти 20 лет как. Смотри статистику на глагне.
mU00y 13/03/26 Птн 13:22:40 #4 №5699376 
IMG20260313130751574.png
>>5699312 (OP)
Ну, знаешь, чел, могу сказать: ну и хорошо, к лучшему. Чем меньше людей, тем лучше. Разве людям важны срачи, оры, крики, которые добивают психику? Нет, не всем это нравится. Очень странный фетиш, лично для меня. Большинство очень конченых сейчас в ТикТок, Лайке, ДругВокруг и Роблокс. Так что да, многие сейчас хотят просто обсудить что-то, поговорить на важные темы спокойно, без осуждения. Все мы ебучие людишки со своей чернухой. Я хочу высказать что-то, но всегда делаю это осторожно, чтобы не ранить чувства кого-либо, хоть я могу казаться странным или отсталым. Да, иногда я могу часто тупить, как ребёнок, ну бывает. Вообще, я много чего делал: рисовал, фотошоп пытался делать треки, делал мэшапы, пупы, монтаж видео. Правда, скилл упал, конечно.
mU00y 13/03/26 Птн 13:26:01 #5 №5699377 
Без названия3220260313133411.png
Вот мой скилл, ха-ха-ха! Ну, это лучше, чем у большинства взрослых, или ребёнка, ха-ха-ха.
Обреченный 13/03/26 Птн 18:54:15 #6 №5699445 
9d51ef50eabd69098d1484b9ca705c2a.jpg
>>5699317
Мне выдало обход вайб-листа. Я, конечно, прочитал про это, но не совсем понял. Я не написал ничего жёсткого, прям... ничего не понял. Есть какие-то слова, которые прямо нельзя писать? Да я же ничего такого не хотел писать! Какого фига... Я не шарю, больно страшно.
Обреченный 13/03/26 Птн 19:02:19 #7 №5699446 
nenadodyadya.mp4
Я ничего не хочу нарушать, мне и так плохо внутри, у меня паника! хвхв
Обреченный 13/03/26 Птн 19:19:22 #8 №5699447 
Я же не писал совсем что-то отбитое. Где тут рулс ветки /rf/? А или упоминать насилие нельзя, или что? Слово "убить"?
Обреченный 13/03/26 Птн 19:41:51 #9 №5699454 
>>5699445
темы ркн политики котиков лучше тут не двигать
Обреченный 13/03/26 Птн 19:48:49 #10 №5699455 
>>5699445
>>5699446
>>5699447
Ты о чём вообще?
Обреченный 13/03/26 Птн 20:18:37 #11 №5699464 
>>5699455
mU00y Чел, я не знаю. Я вроде ничего такого не хотел писать. Какая, нафиг, политика? Я не знаю, что это. Ошибка, баг? О бане я так и не понял. Какие слова и что нельзя? Мне стало плохо из-за этого, и я опять начал думать про уход из жизни. Я знаю, это не нормально, но я уже не знаю. Всё так тяжело внутри. Ну вот, за что? Я понимаю, всем плохо, у всех проблемы. Меня вообще не должно быть тогда в этом мире. Это факт, база, и честно.
Обреченный 13/03/26 Птн 20:35:00 #12 №5699465 
>>5699455
mU00y Почему я обреченный Это из-за одного слова или тона общения? Ничего толком не понял, двач. Как триггер для СЦД звучит так себе, но мне из-за этой херни, но внутри так стало плохо, что... Такие мелочи — это опасно для меня, похоже. Я сам понимаю тупо накручивать себя, но я, правда, не могу терпеть это всё, эту инвалидность. Ну не хочу я жить, и всё. Я хочу говорить честно.
Обреченный 13/03/26 Птн 22:01:34 #13 №5699476 
thoughtful-face-large-size-of-yellow-emoji-smile599062-7095-2362635052.jpg
mU00y Когда хочешь спокойно просто говорить о чём-то, просто давать мысли для других, честно, без херни, но как обычно получается дичь, и в конце хуже сделал только себе морально. Ну за что? Я и так ебучий инвалид, который и так не хочет жить не по рофлу, а по факту, из-за опыта, честного опыта, потратив свои нервы через ошибки. Мне и так хватило всякой дичи с людьми в видеоиграх. Мне один конченый человек такое сказал, даже были пассивные угрозы. Трэш. Инвалидов и так никто нормально иногда не слушал, и всё равно не получается не упоминать хоть чуть-чуть политику, хотя мне это к чёрту. Какие выплаты, пенсии и политика? Я не хочу жить, это уже совсем другое. Но самое главное, я понял для себя правду, и что хорошо, а что нет лично для меня. Но даже с двачом случилась буба уже сразу. Не знаю, я всё равно буду пытаться уйти из этого мира. Ну, это будет даже плюс, не надо выплачивать пенсию, это же выгодно, нет? От меня пользы как от человека нет, а это уже плохо. Так что да, прежде чем осуждать уход из жизни, задумайтесь, взрослые умники, хыхы. В моих словах даже больше базы, честности и человечности. Не надо осуждать, это главное. Такого опыта, как у меня, ни у одного инвалида нет, наверное. Я хотя бы сделал выводы из своей жизни, а вы? Многие люди за свою жизнь не понимают ту самую личную истину жизни, а мне ещё 21, но я многое понял с концами. И опять, что такие люди, как я, вообще не выгодны для общества. И это чёрная внутренняя желчь человека, это анархия в чистом виде. Я не знаю, надеюсь, мои мысли дадут что-то другим, но какая разница, зачем я живу вообще? Я не что-то выше, чем другие люди, я не должен читать мораль. Ради чего вообще я здесь? Моя жизнь вообще пошла не должным образом. Зачем я должен строить из себя образ взрослее всех, мудрость там, фиг? Я просто говорю, как чувствую, эх. Что вы думаете об этом? Я интересный как человек, личность норм ли я в ваших глазах, раздумьях?
Обречённый 23/06/26 Втр 20:40:22 #14 №5727414 
>>5699312 (OP)

Двач мёртв: он существовал с 2006 по 2009 год. То, где мы сейчас, это не труЪ оригинальный Двач. Это харкач, сосач, абучан.

Харкач тоже мёртв. Даже по сравнению с тем, что было пару лет назад, стало намного хуже. Концепция имиджборд себя изжила.
Good night, sweet prince.

Мимо олдфаг с 2007
Обречённый 23/06/26 Втр 20:42:08 #15 №5727416 
>>5727414
и куда тогда податься порядочному хикке
Обречённый 23/06/26 Втр 20:46:09 #16 №5727417 
>>5727416

Есть разные мелкоборды, они не так популярны, но зато там нету залётной публики и нормисов
Обречённый 23/06/26 Втр 21:17:55 #17 №5727421 
>>5727414
Не столько двачхаркач мертв, сколько изменились сами человеки
Обречённый 23/06/26 Втр 21:22:25 #18 №5727422 
>>5727421

Ну да, говорю же: концепция имиджборд в 2026 году себя изжила. Увы, ничто не вечно под луной.
Обречённый 23/06/26 Втр 21:27:12 #19 №5727424 
>>5727422
Концепция осталась прежней, велосипед остался велосипедом, изменились мозги у людей, изменилась жизнь
Обречённый 23/06/26 Втр 21:44:50 #20 №5727428 
>>5727424
И что в людях изменилось? Хикки тоже изменились?
sage[mailto:sage] Обречённый 23/06/26 Втр 21:50:33 #21 №5727430 
Пропердели борду/умер и умер.
Обречённый 23/06/26 Втр 22:01:55 #22 №5727433 
>>5727428
Всё изменилось, люди меняются, внезапно, если ты не знал. Уверен в совке если не все, то очень многие страдали идеями социализма, социального равенства и продолжали страдать по инерции еще лет так десять, потом похавали говна от жизни и тоже со скрипом изменились. Когда я пришел в этот раздел здесь был активный тезис альфа-омега, многочисленные темы гнобли в школе красочные описания как отпиздили и обоссали, обсуждался ротожопов, траблы с внешностью, трудности прокормиться, желание найти друзей даже среди хикк и где всё это? Пришло новое поколение, которое с детства вылеченное, менее уродливое, учившееся в более мягкой школе, где уже не убивали за то, что ты нипацан, многие удаленщики и вопрос с питанием у них решен еще со времен продажи игровых аккаунтов, люди стали более сычеватые и друзья им не нужны. Вот тебе и объяснение. Кстати те же самые уродливые нытики ротожопщики из 2007-2014 постили не только здесь, они задавали тон еще и в бэ, а это самый главный раздел, говоря двач/харкач подразумеваем бэ. Но этих людей как уже нет, так они и постарели и изменились.

Заметь, сейчас никто уже не говорит, что очередного проворовавшегося чинушу нужно расстрэлать по заветам сралина, люди просто убого терпеть хавая говно с экрана, как чинуша несколько бочек гринами набил и в золотой сортир срал
Обречённый 23/06/26 Втр 22:52:29 #23 №5727444 
Yes, Dvach already dead
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 00:51:21 #24 №5727471 
Рейму664.jpg
>многочисленные темы гнобли в школе красочные описания как отпиздили и обоссали
>Пришло новое поколение, которое с детства вылеченное, менее уродливое, учившееся в более мягкой школе, где уже не убивали за то, что ты нипацан
Кстати, да. Лучше всего это видно по ебалам гавна: оригиналу и ебалу нового поколения. Первый просто скуф, выродок, шизофреник, просравший молодость за компом, алкаш, которого метелили все кому не лень, опозорился на весь двач в легендарной шемб, где ему наши тычек дали, перебивается на бордах дешёвым вниманием и провокациями из-за смертельного одиночества и т.д. Второй же просто скучающий барчук, у которого из проблем депреся и отсутствие постоянного секса с 16-летними школьницами, приобрёл шизофрению и испортил ебало только из-за говняка.
Обречённый 24/06/26 Срд 00:59:01 #25 №5727472 
изображение.png
>>5727471
А зачем говнр объявление в газету какую ту давал
sage[mailto:sage] Обречённый 24/06/26 Срд 01:00:51 #26 №5727473 
Да дипсроаты на плотах...
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 01:06:17 #27 №5727474 
16068446659430.png
>>5727472
Шизофрения и сильная жажда внимания порождают ебанутые выходки, очевидно.
Обречённый 24/06/26 Срд 01:23:05 #28 №5727475 
>>5727444
You too.
Обречённый 24/06/26 Срд 01:28:36 #29 №5727477 
>>5727475

Me too
[mailto:saga] Meh 24/06/26 Срд 03:35:56 #30 №5727509 
111111111.jpg
>>5727471
а вебм где гений
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 03:41:24 #31 №5727510 
Позор шмыги.webm
>>5727509
[mailto:saga] Meh 24/06/26 Срд 03:52:04 #32 №5727513 
Ага иди нах 1.png
>>5727510
ну а чё сразу то не подставил
опозорился
я не посмотреть я добраться
у меня у самого она есть
[mailto:saga] Meh 24/06/26 Срд 03:52:35 #33 №5727514 
добраться*
доебаться
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 04:06:06 #34 №5727515 
Рейму975.png
>>5727513
Так те, кому слово ебалогавна о чём-нибудь говорит и так видели, остальным в 99% плевать.
[mailto:saga] Meh 24/06/26 Срд 04:12:24 #35 №5727516 
Сидит (2).jpg
>>5727515
неполный пост
ты мог бы изначально увеличить количество интересующихся твоей писаниной людей
будешь так делать станешь авторитетной личностью итт
Обречённый 24/06/26 Срд 06:16:30 #36 №5727537 
>ебалу нового поколения
Это вообще про кого
sage[mailto:sage] Meh 24/06/26 Срд 06:19:04 #37 №5727538 
111111111111111.jpg
Мамка твоя
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 24/06/26 Срд 06:36:53 #38 №5727543 
Рейму1984.jpg
>>5727537
Затыкан провозгласил аврилолесли наследником чмыги в 2020 ещё.
comments powered by Disqus