Сохранен 1030
https://2ch.su/vg/res/50828140.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Overwatch /ovw/

 Аноним 07/03/26 Суб 21:15:06 #1 №50828140 
805efa15979e43d85ccda2916e9524c4.jpg
1772807291646845.jpg
1772253208658647.jpg
de7138ce220559da99c5d7cd75a9d2fd.jpg
https://playoverwatch.com/ru-ru — Скачать бесплатно.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________

А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца.В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона.Я НЕ УВЕРЕН НАСЧЁТ ЭТОГО, ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1, УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.

прошлый умирает тут --> >>50777881 (OP)
Аноним 07/03/26 Суб 21:16:35 #2 №50828142 
image.png
Напоминаю, что в этой игре вам лучше держать свою гнойную пасть закрытой.

— если ты вежливо просишь меня свичнуть героя, то получаешь блок + репорт, если невежливо, то ещё и эвейд в придачу;
— если ты просишь меня присоединиться к войсу, то получаешь блок + репорт;
— если ты написал гг в конце матча, то получаешь блок + репорт;
— если ты в принципе написало что-то, что мне не понравилось, то получаешь блок + репорт, думай дважды, чепуха;
— если мне не нравится, как ты играешь, то получаешь репорт + эвейд;
— если ты в моей команде и у тебя уровень <100, и ты не смурф (т.е. имеешь кд <4 в стате или не убиваешь пол команды врага в замесе), то получаешь репорт + эвейд;
— если ты решило выгулять своего дружочка-лоускила в пати, то оба получаете репорты, а чмоха с самым высоким эло получает эвейд;
Хочу заметить, что репорты складываются, то есть если ты плохо играешь и бухтишь в чат, то получишь два разных репорта, а так же получишь ещё копию этих репортов, если попадёшься со мной в следующей игре, даже если окажешься в противоположной команде.

Я не репорчу за нестандартные пики, если ты полезен.
Саппорты, которые были втором и третьем слоте (я мерсимейн) получают "гуд тиммейт" эндорс. Танки, которые хорошо прикрывали меня или перевернули ключевой файт, получают "шот коллер" эндорс. Дебилоиды на ДПС не получают эндорс никогда.
Если ты был сильным игроком в противоположной команде, но тиммейты тебе заруинили, и при этом у меня есть лишний эндорс, то я даю тебе "спортсменшип".
Если мы проиграли, то эндорс не получает никто!
Аноним 07/03/26 Суб 21:18:19 #3 №50828148 
блоховозище...
Аноним 07/03/26 Суб 21:30:41 #4 №50828195 
image.png
Сеймы есть?
Аноним 07/03/26 Суб 21:31:12 #5 №50828201 
17714629346340483070 (1).gif
>>50828140 (OP)
Аноним 07/03/26 Суб 21:56:41 #6 №50828287 
1628759820395.jpg
>>50827385 →
>Игра в лучшем состоянии за всю свою историю.
Почему так?
Все, что я знаю об Овервотч, это о существования лесбухи бегунка и какая-то фиолетовая баба с которой кучу 3д прона видел еще будучи пиздюком
Относительно недавно игра будто вообще померла и ее заменил Валорант
Аноним 07/03/26 Суб 21:57:34 #7 №50828289 
17695414384990.png
>>50828195
>Сеймы есть?
Аноним 07/03/26 Суб 22:21:22 #8 №50828340 
image.png
>>50827601 →
>выбился в Мастер, теперь после всего что было, можно не волноваться о циферках
но ведь мастер - это помойка...
Блин, овервотч испортил для меня слово "Мастер". раньше можно было сказать "я мастер своего дела", а теперь слово "мастер" звучит как оскорбление.
Аноним 07/03/26 Суб 22:33:22 #9 №50828367 
HCqT0I3aIAAhdD7.jfif
HCw-p9nXUAAL76k.jfif
HBwRC35XMAAyfr-.jfif
HBcjTUxXMAA278e.jfif
>>50828140 (OP)
Освящение лучшими мальчиками.
Аноним 07/03/26 Суб 22:35:39 #10 №50828379 
bbRdaldQjyE.jpg
>>50828195
Аноним 07/03/26 Суб 22:44:34 #11 №50828414 
гимн джанкрета.webm
ГИМН НЕМЕТАБЛЯДЕЙ
Аноним 07/03/26 Суб 22:46:43 #12 №50828421 
image.png
image.png
image.png
Мареводаун, как ты коупишь свое тотальное поражение?
Аноним 07/03/26 Суб 22:49:19 #13 №50828428 
dxjc8jiy4jkg1.jpg
>>50828287
>Почему так?
Потому что игра стабильно получала хорошие обновления и год за годом исправляла косяки. Тут случай, когда труд вознаграждается.
>заменил Валорант
Калорант это калэс для зумеров. Овервотч пытался заменить Марвелрайвалс, но обосрался.
Аноним 07/03/26 Суб 22:51:46 #14 №50828433 
>>50828367
Хочу вылизывать соски Эмре.
Аноним 07/03/26 Суб 23:10:00 #15 №50828466 
>>50828433
А подмышку занюхнуть?
Аноним 08/03/26 Вск 09:22:44 #16 №50829056 
33d39bb439c08975197fc52eff4874716839711b5356c4fdc174f9c24bac1d0e.png
3376515cebed0904012e67e956f6d1b9c12e03da642845eeaf787b7e4c7b339d.png
ca48b96dbae6ea7f58ce8a5e73513c8c62b1685bdbf258020fb78bb21a008b5f.png
dcab9123f5f55df22e54d4e797de43c71b917e0149dd059a7fd6136f48464cd0.png
Почему эта хуйня есть в игре? Когда это дерьмо удалят?
Аноним 08/03/26 Вск 10:27:39 #17 №50829152 
3F3F3F3F3F3F.webp
48392820c6976ee1cd8dde13e71df85bf15560083ee5c8658fe7c298095d619a.png
Icon-WreckingBall.webp
OW2JetpackCat.webp
>>50829056
Сразу после этой хуйни.
Аноним 08/03/26 Вск 10:44:28 #18 №50829200 
>>50828195
Монитор пробовал включать?
Аноним 08/03/26 Вск 10:46:54 #19 №50829208 
image.png
image.png
>>50828287
Баланс, герои, карты, режимы, косметика. Куча всего на любой вкус. Хороший и быстрый матчмейкинг.
Алсо, баб тоже кучу новых завезли.
Аноним 08/03/26 Вск 11:04:08 #20 №50829254 
5385249.jpeg
>>50829208
Хуя кобылы..
Что ж, я качаю игру, щас буду вкатываться
Устал от сольных игр, хочется в какую-нибудь онлайн дрочилку заходить, но не мморпг, потому что это пиздец сколько времени сжирает, да и нет их сейчас нормальных

Хочу вот с работы приехать, вечерком зайти на часик и постреляться, на расслабоне, под музычку
Аноним 08/03/26 Вск 11:05:32 #21 №50829256 
>>50829254
>на расслабоне, под музычку
Тогда тебе в марвелопарашу.
Аноним 08/03/26 Вск 11:06:53 #22 №50829259 
>>50829256
Не хочу играл в парашу.. Тем более по марвелу, я че марвелододик? Любитель спайдермена?
Аноним 08/03/26 Вск 11:07:55 #23 №50829262 
>>50829259
Ну а вдруг, таких сейчас достаточно.
Аноним 08/03/26 Вск 11:12:10 #24 №50829274 
image.png
>>50829262
Нет, ну так то в эту жопу я бы забурился...
Я так понимаю там от супергероики мало, что осталось, да? Ну хз, можно попробовать конечно
Но сначала Овервотч
Аноним 08/03/26 Вск 11:32:34 #25 №50829348 
>>50829152
Что с Бриг не так?
Аноним 08/03/26 Вск 11:35:47 #26 №50829363 
Блять, у меня стим выдает ошибку - нет лицензии
Что за хуйня? Пробовал включить три буквы, бесполезно, не помогает (он точно работает, ибо все сайты открываются)

Неужели клиент от близов качать придется?
Аноним 08/03/26 Вск 11:44:36 #27 №50829390 
>>50829363
Выключи запрет
Аноним 08/03/26 Вск 11:48:08 #28 №50829403 
image.png
>>50829390
Я изначально без него пробовал, нихуя, думал может три буквы поможет, нихуя
Уже перезаходил в стим и перезагружал роутер (хз нахуя) ничего не меняется
Они там ебанулись?
Аноним 08/03/26 Вск 11:52:28 #29 №50829415 
ScreenShot26-03-0419-53-06-000.jpg
>>50828195
на месте
Аноним 08/03/26 Вск 12:05:51 #30 №50829480 
>>50829348
Бригитта=шлюхитта, это с ссамого её выхода известно.
Аноним 08/03/26 Вск 12:27:49 #31 №50829577 
>>50829348
Опездюливает анскиллов.
Аноним 08/03/26 Вск 12:43:49 #32 №50829632 
image.png
image.png
Скачал батлнет, Овервотча НЕТ в списке игр
Я нихуя не понимаю, как в вашу парашу играть то блять?
В стиме ошибка даже через ВПН, в Батле по попытке кликнуть на игру меня выкидывает на Хартстоун

Я в ахуе просто
Аноним 08/03/26 Вск 12:45:25 #33 №50829642 
>>50829632
Через экзешник в папке с игрой...
Аноним 08/03/26 Вск 12:56:49 #34 №50829686 
17725213082300581533.jpg
>>50829632
Может, ну его нахуй? Если ты даже с простой задачей справиться не можешь, то как ты играть собрался вообще? Овервотч - это тебе не шутки.
Аноним 08/03/26 Вск 13:35:38 #35 №50829788 
photo2026-02-0101-52-29.jpg
>>50829056
Хазард - худший герой, что они создавали за 10 лет. Буквально безыдейная параша, франкенштейн, в котором ничего не работает нормально. Мауга и Вентура фановые герычи, пусть и раздражающие, а педик это просто мужская альтернатива Мерси.
Аноним 08/03/26 Вск 14:17:16 #36 №50829894 
>>50829686
Просто близзарды хуесосы русофобы
Аноним 08/03/26 Вск 14:27:26 #37 №50829919 
>>50829403
В стиме регион должен быть другой, например казахский, подтверждения не спрашивают никакого.
Аноним 08/03/26 Вск 14:28:45 #38 №50829928 
>>50829254
>Хочу вот с работы приехать, вечерком зайти на часик и постреляться, на расслабоне, под музычку
Только тогда в ранкед не заходи...
Аноним 08/03/26 Вск 14:44:57 #39 №50829991 
image.png
>>50829928
>Только тогда в ранкед не заходи
А я зайду.. И попадусь тебе
Аноним 08/03/26 Вск 16:21:40 #40 №50830265 
>>50829200
а ты попробуй без монитора
Аноним 08/03/26 Вск 16:48:54 #41 №50830366 
ahse -4 ovw2 stadium26-03-0816-44-41.mp4
зацените скиллуху
Аноним 08/03/26 Вск 17:35:07 #42 №50830514 
HC4IDxzbgAAsycZ.jfif
>>50829056
>>50829152
А как насчет вот этого залупенца?
Аноним 08/03/26 Вск 19:25:04 #43 №50830894 
>>50830514
А зачем ты стоишь посреди нихуя перед баблом?
Аноним 08/03/26 Вск 19:51:40 #44 №50830990 
>>50830894
Я не стою. Винтон прыгнул между мной и тимой. Тиме пихуй.
Аноним 08/03/26 Вск 19:55:46 #45 №50831000 
>>50830990
>>50830514
усыпи его, ниггер
Аноним 08/03/26 Вск 19:58:36 #46 №50831004 
>>50830990
Родина дала тебе слип, пользуйся им.
Аноним 08/03/26 Вск 20:23:17 #47 №50831093 
1.png
Ну я
Аноним 08/03/26 Вск 20:25:30 #48 №50831105 
1.png
Не то прикрепилось. Всё равно я
Аноним 08/03/26 Вск 20:26:56 #49 №50831111 
>>50831000
>>50831004
Cлип сквозь бабл?
Овервоч, итоки.
Аноним 08/03/26 Вск 20:27:28 #50 №50831114 
>>50830366
>идешь на винстона
>кидаешь банку себе под ноги, хиля себя и анхиля его, стреляешь в него, бьешь его кулаком
>подловив момент усыпляешь
Реддит-картинка
Аноним 08/03/26 Вск 20:27:38 #51 №50831119 
>>50831105
Как же тебя жозенько опустит потом, ух баля...
Аноним 08/03/26 Вск 20:33:17 #52 №50831154 
17391979196710.jpg
>>50831105
>Не то прикрепилось. Всё равно я
Аноним 08/03/26 Вск 20:35:31 #53 №50831161 
>>50831119
Ерунда. Заметил, что чем больше побеждаешь, тем сильнее система бустит наверх. И наоборот: чем больше проигрываешь, тем сильнее топит.
Аноним 08/03/26 Вск 20:41:37 #54 №50831192 
HC4xZN3aMAAIvNT.jfif
>>50831161
А мне после винстрика отбитышей кидает.
Аноним 08/03/26 Вск 20:54:27 #55 №50831258 
image.jpg
Летать и сасать, ЛЕТАТЬ И САСАТЬ!
Аноним 08/03/26 Вск 20:56:06 #56 №50831267 
HCHmbp1XkAAFOZG.jfif
>>50831258
Аноним 08/03/26 Вск 20:57:29 #57 №50831275 
dfd680be37a2754c68138379276ffa3f.png
>>50831258
Аноним 08/03/26 Вск 20:58:26 #58 №50831278 
>>50831258
это какой-то порашный герой? его в бэ иногда постят
Ебать у тебя в башке насрано что ты решил что будет смешно такое, да еще и потратил время чтобы сделать эту картинку.
Хррр-тьфу
Аноним 08/03/26 Вск 21:00:37 #59 №50831284 
HB3Ea11W8AA8a1S.jfif
HB3EeKIWwAAqX-F.jfif
HB3EdUkWUAAkkcj.jfif
HB3Ebv9WwAAyB6s.jfif
Аноним 08/03/26 Вск 21:02:17 #60 №50831289 
>>50831111
Ты ебанат? Родина помимо слипа тебе еще и ноги дала.
Если ситуация как у тебя на картинке нарисована, то ты можешь просто сделать два шага назад и винстон до тебя уже не достанет без выхода из бабла. Дальше он либо просто сидит как дебил в бабле и смотрит на тебя, или выходит и получает слип в ебало. Если винстон ближе, то ты просто без задней мысли заходишь в бабл и слипаешь его.
Аноним 08/03/26 Вск 21:03:49 #61 №50831294 
>>50831278
Это астроном срульдин
>потратил время чтобы сделать эту картинку
5 секунд в гроке
Аноним 08/03/26 Вск 21:04:08 #62 №50831295 
>>50831284
пиздос пожалуйста скажи что это не эксклюзив для китая и не наебка-фанарт.
Я не смотрю танглед но тот костюм ящерицы для кота это 10/10
Аноним 08/03/26 Вск 21:05:45 #63 №50831300 
>>50831289
У меня конечно же все способности не в кд, я же жду монкиса, ага-ага. Монкис за 2 секунды прыгает к тебе в воздухе юзая бабл, приземляется тебе на ебало и начинает жарить пока ты убегаешь. Ахуеть, ты хоть в игру играешь?
Аноним 08/03/26 Вск 21:05:47 #64 №50831301 
>>50831295
Выглядит как фан концепты.
Аноним 08/03/26 Вск 21:06:28 #65 №50831303 
>>50831295
Ща бы Близзы Ане сисяны надули.
Аноним 08/03/26 Вск 21:10:21 #66 №50831316 
>>50831300
>У меня конечно же все способности не в кд, я же жду монкиса, ага-ага.
Да, блять, именно, ты его ждешь. Если ты играешь против дайва, то абилки нужно под этот дайв сейвить.
>Монкис за 2 секунды прыгает к тебе в воздухе юзая бабл, приземляется тебе на ебало и начинает жарить пока ты убегаешь.
Если он тебе приземляется на ебало, то ты слип юзаешь перед тем как убегать.
Аноним 08/03/26 Вск 21:17:44 #67 №50831330 
>>50831301
>>50831303
Жаль, было бы прикольно - люблю когда скин полностью меняет пероснажа.
Тут кажется что вместо кота на самом деле хамелеон, хоть там и видна мордочка.
Аноним 08/03/26 Вск 21:22:33 #68 №50831338 
>>50831295
>костюм ящерицы для кота это 10/10
конечно 10/10 теперь у этой блохастой хуйни сбалансированный хитбокс
Аноним 08/03/26 Вск 21:23:21 #69 №50831339 
>>50831338
Хитбокс не меняется в скинах.
Аноним 08/03/26 Вск 21:27:55 #70 №50831356 
64г.jpg
Фанаты запустили большую базу данных со всей косметикой Overwatch
Там можно найти скины, которых сейчас нет в магазине, но их можно купить через сайт Blizzard (по коду продукта). Также у обликов указано, если они падают из лутбоксов.

https://overhub.gg/cosmetics

Выбираете своего героя, тип предмета, уровень качества и ищете нужное. Проект пока запустили в тестовом режиме, поэтому некоторые картинки не прогружаются.
Аноним 08/03/26 Вск 21:29:33 #71 №50831363 
>>50831356
Там только старье. Гортензии на Кири нет, школьницы на нее нет. Хыть тьфу.
Аноним 08/03/26 Вск 21:36:03 #72 №50831384 
>>50831356
>overhub
ну как будто бы сайтик для немного другого...
Аноним 08/03/26 Вск 21:38:41 #73 №50831396 
>>50831301
>Выглядит как фан концепты.
Обычно фанаты не настолько вылизывают. Вон на костюме хамелеона видно каждую ворсинку
Аноним 08/03/26 Вск 21:46:43 #74 №50831417 
17690328672510.jpg
>>50831258
как ты достал, то.
ты весь двач засрал этой рожей.
Аноним 08/03/26 Вск 21:49:50 #75 №50831430 
IMG20260308234929.jpg
>>50831417
Аноним 08/03/26 Вск 21:50:47 #76 №50831433 
HC53n5oWMAAbVXx.jfif
Аноним 08/03/26 Вск 21:51:01 #77 №50831434 
>>50831430
ты. ты.
Аноним 08/03/26 Вск 21:56:48 #78 №50831446 
17062220609280.png
>>50831433
годнота
Близзы будут дебилами если не станут высирать скины на кошку по кд как на Мерси и Кирико.
Аноним 08/03/26 Вск 22:01:52 #79 №50831462 
>>50831396
Это нейроарты чел...
Аноним 08/03/26 Вск 22:04:14 #80 №50831467 
>>50831462
Блин да, видно по ремешкам и пушкам у кошки.
Аноним 08/03/26 Вск 23:22:56 #81 №50831589 
>>50831300
если у тебя все твои абилки в кулдауне и сам ты стоишь в жопе мире вдали от команды, а в тебя дайвят, то ты как бы заслужил умереть
Аноним 08/03/26 Вск 23:31:50 #82 №50831603 
>>50831589
Иди нахуй просто. Я бля должен стоять и ждать макаку, а не хилить команду, не слипать ресающую мерсю\ультующего кри, не должен давать банку в красных тимейтов или в грав\транс. Я просто стою и жду макаку со всеми кулдаунами. Долбоеб, в игру поиграй, я посмотрю, как ты слипаешь монки на 2 секунды, даешь ей банку и убегаешь от нее без способностей мобильности, когда у нее короткое кд на джамп и она может стрелять. Ор бля, слип\банка нихуя не делает макаке, если она хочет тебя убить.
Аноним 08/03/26 Вск 23:45:10 #83 №50831623 
Чуваки, думаю мейнить 3-4 саппортов, но не мерсю
Какие подводные камни?
Аноним 08/03/26 Вск 23:51:43 #84 №50831633 
>>50831623
>но не мерсю
This.
Аноним 09/03/26 Пнд 01:03:39 #85 №50831764 
>>50831603
если ты анскилл без геймсенса, который не понимает где нужно стоять, на кого держать важные абилки, то не играй на ане. возьми мойру и жми шифт, когда макака в тебя прыгает. да, у тебя не будет абилок, переворачивающих игру вроде банки или слипа. но у тебя будет минимум риска умереть.
нет риска = нет награды, всё честно.
Аноним 09/03/26 Пнд 01:23:37 #86 №50831806 
123133131.jpg
>>50828140 (OP)
домине больше идет бы танированой шмарой,а не дравидийской вонючкой.
Аноним 09/03/26 Пнд 01:40:15 #87 №50831840 
>>50831806
Да, хуже индуски только негритоска, печально, так то неплохой вайфубейт бы был.
Аноним 09/03/26 Пнд 10:05:39 #88 №50832212 
image.png
Нахуя тут четвёртый уровень пропуска события, если экспы от заданий даже в теории не хватит чтоб его закрыть??
Аноним 09/03/26 Пнд 10:52:46 #89 №50832282 
ж.jpg
>>50832212
Чтоб ты спросил.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:12:48 #90 №50832305 
>>50831603
>Я бля должен стоять и ждать макаку, а не хилить команду
Ну, если у тебя внимание как у рыбки и ты не можешь хилить команду во время ожидания макаки, то это явно не проблема макаки.
Аноним 09/03/26 Пнд 11:15:28 #91 №50832307 
>>50831623
>3-4 саппортов
Зависит от твоего уровня скилла.
Аноним 09/03/26 Пнд 12:34:41 #92 №50832424 
>>50832212
Там полностью закрывается один путь на легендарный сундук, а второй на фиолетовый. По слухам, некоторые умудряются два пути на легу закрывать, но мне лень дейлики считать для этого.
Аноним 09/03/26 Пнд 12:57:33 #93 №50832481 
>>50832424
Невозможно закрыть обе леги.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:19:46 #94 №50832534 
>>50831764
>>50832305
Вы те самые челики, которые могут топ-50 соло взять, просто не хотят?
Аноним 09/03/26 Пнд 13:21:23 #95 №50832540 
1772783362777825.png
>>50832534
>нет аргументов
Я принимаю твоё поражение.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:22:19 #96 №50832544 
>>50832540
Так че там с топ-50?
Аноним 09/03/26 Пнд 13:23:48 #97 №50832548 
Дали бан на месяц буквально за просто так. Ну и как мне спокойно играть после бана с осознанием, что аккаунт теперь навсегда могут снести за нихуя?
Желаю ёбаным разрабам смерти.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:25:53 #98 №50832555 
>>50832548
Все правильно желаешь, они пидорасы
Аноним 09/03/26 Пнд 13:28:33 #99 №50832562 
HC3qI0SaIAAhqjj.jfif
>>50832548
>буквально за просто так
Верую, мой токсичный друг.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:39:52 #100 №50832592 
>>50832548
Ни разу не давали бан с самого начала ов2, хотя я в чат бывает тоже пишу.
А вот токсикам, которых я репортил, баны приходят.
Аноним 09/03/26 Пнд 14:22:57 #101 №50832706 
>>50832548
>буквально за просто так
ВЕРИМ
Аноним 09/03/26 Пнд 15:00:26 #102 №50832799 
Почему когда я смотрю игры скилловых челов на даймонде-мастере, и они делают что-то, то по ним буквально никто даже не стреляет, а когда я то же самое повторяю в квиках, то прилетает мгновенно либо хедшот, либо вся тима чтобы тебя отпиздить?
Буквально любое действие. Фланк, выцеливание снайпером, дайв снайперов на Диве, ульты половины персонажей, обычный прессинг после выигранного файта.
Челы буквально стоят на тех же позициях, за теми же укрытиями и не получают урон.
Аноним 09/03/26 Пнд 15:24:43 #103 №50832866 
>>50832799
Потому что они делают это в нужное время и в нужном месте. Ты делаешь это произвольно, здраво не оценивая ситуацию. Это называется геймсенс.
Аноним 09/03/26 Пнд 15:34:04 #104 №50832892 
>>50832799
Потому что твой аккаунт проклятый
Аноним 09/03/26 Пнд 16:01:01 #105 №50832977 
>>50832866
Геймсенс стоять перед врагами не получая урона, понял, это бронзовое мнение?
Аноним 09/03/26 Пнд 16:28:56 #106 №50833065 
>>50832799
>вся тима чтобы тебя отпиздить
вот и ответ. если вся вражеская тима переключается на тебя, значит ты не вовремя ворвался. надо когда враги отвлечены и не могут вот так спокойно все переключиться. если ты фланкер, то сперва дождись инициации от танка. если ты танк, то сперва сделай софт-ингейж(типа залетел, но не полностью, забайтил абилки и съебал)
Аноним 09/03/26 Пнд 16:33:21 #107 №50833076 
hhhhhgggg.jpg
>>50832977
>это бронзовое мнение?
>Эффект Даннинга-Крюгера — это когнитивное искажение, при котором люди с низким уровнем компетентности склонны сильно переоценивать свои способности, а эксперты — недооценивать их.

Сынок, зачем ты приходишь на анонимный форум оправдывать свою лоускильность? И тебе ведь по делу отвечают, а ты ебало крючишь, будто это не ты тут сосешь хуй в квикосах.
Аноним 09/03/26 Пнд 16:49:50 #108 №50833115 
>>50832866
Гейсекс.
Аноним 09/03/26 Пнд 17:12:42 #109 №50833176 
>>50832799
Тайминги + сокрытие информации + менеджмент ресурсов.
Ты не тратишь ресурсы перед файтом. Ты не палишь свою позицию перед файтом. Ты дожидаешься пока враг отвлекся на танка. Ты врываешься и даешь свое вэлью. Ты съебываешь сразу как твои ресурсы закончились.
Аноним 09/03/26 Пнд 17:27:23 #110 №50833214 
>>50832799
Чел, вот я на Диве вваливаясь на снайпера оставляю бустеров ровно на столько, чтобы остаться на ХГ. То есть если я комбо его не убил, то суппорты будут вынуждены отвлекаться на него, ибо я его добью его с лкм. А у меня ещё полная матрица. Но попасть в такую позицию не просто. До мастера на тебя вообще никто внимания не обращает, можно пешком заходить просто не по мейну и всех безнаказанно вырезать.
>>50832866
>>50833065
Хорошие ответы, сам подумай хуле они тебе без абилок сделают? А у тебя они есть, можешь зонить и по одному хуячить.
Аноним 09/03/26 Пнд 18:40:36 #111 №50833397 
Марвел Ривалс лучше..
Аноним 09/03/26 Пнд 18:50:27 #112 №50833424 
>>50833397
cосет.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:09:38 #113 №50833467 
>>50833214
Лучше прекращать играть квики и страдать в бронзе/серебре/голде?
Аноним 09/03/26 Пнд 19:29:50 #114 №50833512 
>>50833467
Зачем страдать? Наслаждайся.
Аноним 09/03/26 Пнд 19:38:51 #115 №50833527 
>>50833467
Ну я бы рекомендовал найти для себя персонажа на котором можешь играть а главное тебе нравится и делать всё что можешь. Иди в комп, там подбор получше, в квикосах бывает кидает дичь какую то. Меня заплейсило в серебро, но до платины доехал за неделю. Ничего об игре почти не знал. Не думай о ранге. Думай что можешь сделать смотри повторы игр обдумывай свои смерти.
Аноним 09/03/26 Пнд 20:49:38 #116 №50833693 
>>50833467
>страдать в бронзе/серебре/голде?
После выхода кота квиками наслаждаться невозможно. Так что лучше перекатывайся в рейтинг, только больше положительных эмоций залутаешь.
Аноним 09/03/26 Пнд 20:51:37 #117 №50833699 
С пятой плойки прикольно побегать пофанится. Особенно за гнума или за Гэндзи. Приятный геймплей рикомендую.
Аноним 09/03/26 Пнд 21:05:48 #118 №50833743 
17714231223900382159.jpg
>>50833527
>Меня заплейсило в серебро, но до платины доехал за неделю. Ничего об игре почти не знал
Кто-то чуть ли не с 2016 года играет и до сих пор в серебре. В прошлом треде такой отписывался.
Аноним 09/03/26 Пнд 21:16:18 #119 №50833771 
>>50833743
6 лет просидел в голде за хилов. Потом пересел на сомбру и с серебра за 2 недели апнул даймонд
Аноним 09/03/26 Пнд 21:30:11 #120 №50833811 
images-1.jpeg
>>50833771
>пересел на сомбру
Аноним 09/03/26 Пнд 21:32:10 #121 №50833820 
а че такого? я как местный шиз на респу к врагу не бегал, играл с командой как сомбре и положено
Аноним 09/03/26 Пнд 23:45:10 #122 №50834182 
>>50833743
А меня в 2016 в серебро и заплейсило, хех.
Аноним 10/03/26 Втр 00:48:14 #123 №50834283 
>>50832799
Так же как самки за первое мгновенье вычисляют кому дадут распространить гены а кому нет - так и игроки сразу понимают в кого можно стрелять, а кого лучше не злить, а то еще попадешь в мувик на ютубе.
Ну а в тебе видят омежку и стремятся за твой счет возвыситься, унижая тебя.
Аноним 10/03/26 Втр 01:03:25 #124 №50834304 
>>50833467
Подбор в квиках полностью сломан. В прошлом треде кто-то говорил про якобы работающий во всех режимах подбор. В квиках в одной игре могут попасться человек, который недавно скачал игру, и тот, кто в нее играет уже несколько лет.
Тем не менее, винрейт 50% держится стабильно, но ценой отсутствия зрелищных игр.
Аноним 10/03/26 Втр 09:49:23 #125 №50834732 
Какой уебкнских мифик у Мей, что за даунские движения тикток пиздючки у нее
Аноним 10/03/26 Втр 09:54:06 #126 №50834740 
>>50833743
>Кто-то чуть ли не с 2016 года играет и до сих пор в серебре.
Внезапно, чтобы апать ранг надо не просто играть, а учиться играть.
Аноним 10/03/26 Втр 10:18:24 #127 №50834779 
>>50834732
Какой персонаж, такой и мифик.
Аноним 10/03/26 Втр 10:22:27 #128 №50834788 
>>50834779
Не пизди, меня не уебщная поздняя зумерка как кири и юно
Аноним 10/03/26 Втр 10:22:43 #129 №50834790 
>>50834788
Мей*
Аноним 10/03/26 Втр 10:23:49 #130 №50834792 
>>50834304
>Подбор в квиках полностью сломан.
>Тем не менее, винрейт 50% держится стабильно
Ты только что на ноль поделил.
Подбор в квиках вполне работает. Можешь сам в этом убедиться просто прощелкивая профили игроков после начала матча. Я вот по приколу это делаю периодически и во всех открытых профилях наблюдаю алмаз и, иногда, платину или мастер. Внезапно, в ранкеде я хай даймонд.
Для совсем нубов, кстати, тоже совершенно точно есть отдельный загончик. Я когда второй аккаунт качал наблюдал, что первые где-то игр 20 вокруг народ в дефолтных скинах и вообще не понимающий, что происходит, а потом резко пошли лобби, где народ хоть что-то пытается делать.
Другое дело, что для быстрой игры при подборе приоритезируется скорость, а не качество лоби. Охуеть как неожиданно, да?
Аноним 10/03/26 Втр 10:27:19 #131 №50834799 
Хз, сейчас квики пиздец, чет нихуя не нравится играть с челами, которую игру установили 30 минут назад. Думаю перекатиться в ранкед, там хоть челы дольше играли в игру
Аноним 10/03/26 Втр 10:39:17 #132 №50834816 
>>50834788
Ну она тупая, всратая и раздражающая почти на том же уровне.
Аноним 10/03/26 Втр 11:44:10 #133 №50835015 
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Уже готова врываться с донатом на скины. Очередной скин на любимую Кирику. Что берёте?
Аноним 10/03/26 Втр 11:46:59 #134 №50835027 
17391979196710.jpg
>>50835015
>Уже готова врываться с донатом на скины. Очередной скин на любимую Кирику. Что берёте?
Аноним 10/03/26 Втр 12:20:12 #135 №50835138 
>>50834799
По сути как открывается ранкед то стоит играть в ранкед, квикосы для разогрева.
Аноним 10/03/26 Втр 12:36:08 #136 №50835184 
>>50834799
Квикосы это не игра, а так, баловство по сути. Как аркада. Ну или если тебе вдруг надо побыстрее выполнить задания для ивента например
Аноним 10/03/26 Втр 12:37:47 #137 №50835190 
>>50835015
ИИ, уходи.
Аноним 10/03/26 Втр 14:51:59 #138 №50835637 
image.png
ААА БЛЯТЬ У МЕНЯ ЛОМКА! Я УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ! СКОРЕЕ БЫ ЧТО-ТО ГОДНОЕ ВЫПУСТИЛИ В МАГАЗИН!!!
Аноним 10/03/26 Втр 16:20:24 #139 №50835860 
>>50835637
проблемы белого мира
Аноним 10/03/26 Втр 16:23:48 #140 №50835866 
-4.webm
9349247087881c4b4239f74f8df7a771.jpg
Как уничтожить самооценку и желание сопротивляться противников всего лишь 1й меткой ультой в самом начале.
Сори, малышка, но моя ульта всегда выигрывает тимфайты.

Даже сама игра мне подыграла и почему-то сказала "СИКСТАПЛ КИЛЛ". Этот момент войдет в историю оверДвача.
Аноним 10/03/26 Втр 16:26:58 #141 №50835868 
>>50835866
> в самом начале.
>сиксти секондс римейнинг
Блин нет, это другой потг.
Ульта выиграла игру под самый конец, и мы в итоге так и протащили дальше повозку т.к. этим убийством команда противников уже была задизморалена
Аноним 10/03/26 Втр 16:38:37 #142 №50835890 
VID20260310173054500.mp4
>>50835866
Аноним 10/03/26 Втр 16:43:08 #143 №50835904 
6805454.mp4
Ня-ня-ня, ми-ми-ми!
Надеюсь, вы не потратили призмы на ванючую Мерсю, а сберегли для милой пухляшки?
Аноним 10/03/26 Втр 16:44:44 #144 №50835908 
17730675786350005935.jpg
>>50835904
Потратил на мерсю, теперь нет призм на мэй.
Аноним 10/03/26 Втр 16:55:04 #145 №50835945 
HDBrMSOaMAIG2ch.jfif
Аноним 10/03/26 Втр 17:33:45 #146 №50836047 
>>50835945
Что это за персонаж? Мэй на оземпике?
Аноним 10/03/26 Втр 17:53:14 #147 №50836117 
>>50836047
так мей жирной никогда и не была лол
Аноним 10/03/26 Втр 18:05:32 #148 №50836170 
>>50835015
Скилька такой бандл обычно стоит? Пять с чем-то?
Аноним 10/03/26 Втр 18:26:50 #149 №50836262 
>>50836117
У неё просто слоновьи ноги. А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но плавит бетонное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод.
Аноним 10/03/26 Втр 18:30:58 #150 №50836278 
image.png
Это ИИ-генерация или нет? Просто фотошоп?
Мнение экспертов???
Аноним 10/03/26 Втр 18:46:49 #151 №50836322 
>>50836278
Сигарета слишком реалистична, значит фото монтаж...
Аноним 10/03/26 Втр 18:47:05 #152 №50836323 
image.png
>>50836278
Попахивает ии калычем
Аноним 10/03/26 Втр 18:55:21 #153 №50836348 
>>50835866
Гарв, я хочу от тебя детей
Аноним 10/03/26 Втр 19:08:47 #154 №50836401 
>>50836348
У него писюн атрофировался от постоянного ношения клеточки. Продолжение рода невозможно.
Аноним 10/03/26 Втр 19:27:55 #155 №50836448 
>>50836323
это парик из синтетики
Аноним 10/03/26 Втр 19:46:11 #156 №50836517 
15502336330841.jpg
>2026
>аноны все еще обсуждают пенис Гарва
Некоторые вещи определенно не меняются. Умирают целые франшизы, человечество переживает эпидемии и политические конфликты.
Темы обсуждения в треде неизменны...
Аноним 10/03/26 Втр 20:13:20 #157 №50836630 
>>50836517
>обсуждают отсутствие пениса Гарва
Аноним 10/03/26 Втр 20:29:16 #158 №50836681 
6054654.jpg
6805440.jpg
6354503.jpg
76004540.jpg
Аноним 10/03/26 Втр 20:29:46 #159 №50836685 
65452.jpg
6354054.jpg
Аноним 10/03/26 Втр 20:34:59 #160 №50836698 
>>50836685
Мерсю и Кирико трахать!
Аноним 10/03/26 Втр 20:53:54 #161 №50836761 
>>50836685
Какие же маркетологи дауны, нахуя на туби взяли спичку без жопы и сисек?
Аноним 10/03/26 Втр 21:22:48 #162 №50836854 
image.png
Первые донат в овере за 2 года, чисто segs
Аноним 10/03/26 Втр 21:35:38 #163 №50836897 
symm.png
>>50836854
>>50836681
Не играл в эту трусонюх-игру, но куплю для гарв-аккаунта чтобы запампить его цену в будущем, т.к. персонаж каноничный и увеличивает VIP-статус аккаунта.
Аноним 10/03/26 Втр 21:37:54 #164 №50836905 
У меня тупо в игру не заходит. Просто черный экран. Ебаные Близзопидоры сыны шлюх.
Аноним 10/03/26 Втр 21:43:05 #165 №50836928 
574.jpg
>>50836897
АХАХАХАХА че это за кал
Аноним 10/03/26 Втр 21:51:34 #166 №50836959 
image
>>50836278
Сейчас ии очень хорошо пикчи делает, может и нейронка
Аноним 10/03/26 Втр 21:51:55 #167 №50836960 
HCJV9NaEAAhjG7.jfif
Кисосню нерфанули.
Аноним 10/03/26 Втр 21:57:51 #168 №50836985 
>>50836960
СОСАТЬ, ГОВНО
Аноним 10/03/26 Втр 22:04:04 #169 №50837009 
>>50836278
Фотошоп на увеличение глаз возможно, в остальном весьма реальная фотография.
Аноним 10/03/26 Втр 22:11:58 #170 №50837034 
GujSj4FXEAArzGN.jpeg
>>50836985
А, нет. Ему сделали талант на бесконечное топливо. Теперь он как метеор носиться будет.
Аноним 10/03/26 Втр 22:15:18 #171 №50837043 
385.jpg
>>50837034
F[F[ХАХХАХАХАХАХАХ
Какие же они долбаебы
моей единственной слабостью было топливо, т.к. мне нужно делать кучу разворотов и многоходовочек и заранее приходилось продумывать расход топлива
Удар когтем и другая абилка вообще ненужна была - вся суть была в быстром нападении, и обычном "ударе кулаком", и быстром побеге.
ХАХАХАХАХ

Это такой же "нерф" как у Сомбры - нормисам просто кинули кость чтобы отвалили и чтобы персонажа не заруинить. Сомбра стала только сильнее, как и Кот.
Аноним 10/03/26 Втр 22:27:54 #172 №50837075 
35435434.jpg
GuaRDFQbUAAaq4h.jpeg
Аниме - кал.
Жду оголенные сисечки У Яна.
Аноним 10/03/26 Втр 22:30:31 #173 №50837078 
>>50837075
>оголенные сисечки У Яна
Оголенные сисечки у Яна Малькольма?
Думаю мы найдем общий язык.
Аноним 10/03/26 Втр 22:54:01 #174 №50837132 
image.png
близзуны конфермнули что мидзуки дегенерат
Аноним 10/03/26 Втр 23:32:28 #175 №50837193 
HC4xZN3aMAAIvNT.jfif
>>50836761
Вся жопа ушла Эмре.
Аноним 11/03/26 Срд 00:34:19 #176 №50837316 
Пиздец у меня игра походу весь клиент перекачала и теперь устанваливается миллион лет, че за хуйня вообще, они там на новый движок перешли или в чем смысл того, что я решил поиграть и тперь уже пол часа жду?
Аноним 11/03/26 Срд 00:39:02 #177 №50837328 
>>50836905
Запусти и подожди минут 10. После патчей такое бывает - нужно чтоб игра пропукалась.
Аноним 11/03/26 Срд 00:39:53 #178 №50837331 
>>50836959
Чел, какая нейронка - там видно как парик на лоб натянут, видно где он заканчивается
Аноним 11/03/26 Срд 00:42:10 #179 №50837337 
image.png
>>50837075
у него уже были сисечки,а ты их просрал
Аноним 11/03/26 Срд 03:55:41 #180 №50837576 
>>50837075
>>50837337
пидоры...
Аноним 11/03/26 Срд 06:51:20 #181 №50837648 
В патче есть пара интересных фиксов, но додики с двача только скины обсуждают.
Вот они, те самые грандмастеры диванные со своими ахуительными советами, сидящие на бронзе.
Ничего удивительного.
Аноним 11/03/26 Срд 06:54:28 #182 №50837650 
>>50837193
Трахать.
Аноним 11/03/26 Срд 06:55:49 #183 №50837652 
>>50837648
Как же хочется скины на Мёрси и Кирико, как же хочется...
Аноним 11/03/26 Срд 07:22:15 #184 №50837674 
ш.jpg
>>50837648
Аноним 11/03/26 Срд 10:25:38 #185 №50837908 
1773180038038398.jpg
>>50837337
игра заслуживает только женских донатов.
как сделать тянке трусики с жепкой так хер вам, а как какждому мужику сиськи делать так на всех
Аноним 11/03/26 Срд 11:07:26 #186 №50837991 
>>50837337
Он какой-то пластиковый Кен в летнем скине.
А вот в ОВЛовском он одет, но сиси игриво открыты.
Аноним 11/03/26 Срд 11:35:06 #187 №50838032 
567567.mp4
16201244675240.mp4
Мизуке сделали челюху.
Аноним 11/03/26 Срд 11:40:08 #188 №50838040 
Мидзуке девственник
Аноним 11/03/26 Срд 11:48:21 #189 №50838057 
687045654.mp4
Крута.
Аноним 11/03/26 Срд 12:02:53 #190 №50838082 
>>50837648
>грандмастеры диванные со своими ахуительными советами
так ты та самая тупая моха которая даже советы воспринять не может? Тебе уже не помочь.
Аноним 11/03/26 Срд 12:06:48 #191 №50838094 
>>50838032
Чуть менее уродливый стал. Его ебало без маски тупа джампскейр было
Аноним 11/03/26 Срд 14:03:52 #192 №50838395 
15140954469930.jpg
prep2.png
>>50837908
>а как какждому мужику сиськи делать так на всех
просто напоминаю вам салаги, что Джанкрет был первым сиськомальчиком в Овервотче. Причем еще со времен закрытой Беты 2016 года.

Гарв превзошел всех вас даже в этом......
Аноним 11/03/26 Срд 14:32:30 #193 №50838501 
image.png
Чё за хуйня после обновы? У друга такая же хуйня 1 в 1 с модельками
Аноним 11/03/26 Срд 16:08:12 #194 №50838938 
image.png
image.png
image.png
Вы посмотрите, какое говно наворотила контора пидорасов.
Аноним 11/03/26 Срд 16:52:38 #195 №50839050 
>>50838938
Приятно читать боль ДПС-скота.
Аноним 11/03/26 Срд 16:55:59 #196 №50839057 
>>50839050
Так там тотальный нерф это больше похоже на визг танкоскота
Аноним 11/03/26 Срд 17:02:20 #197 №50839068 
gMxjtd9a.png
>>50839057
>апнули дамаг Свину
>нерф
дпс-дегенерат, лол. Заваншочу тебя и поприседаю, лол
Аноним 11/03/26 Срд 17:04:15 #198 №50839073 
>>50839050
Логика где?
Где-нибудь дпс упоминается?
Аноним 11/03/26 Срд 17:09:39 #199 №50839082 
>>50839068
Тотальный нерф саброли мы пропустим так? Манька ты наш
Аноним 11/03/26 Срд 17:17:03 #200 №50839104 
>>50839068
>апнули дамаг Свину
Чел, это просто пук в сторону свина, хули толку с 0,5, ему реворк нормальный нужен.
Аноним 11/03/26 Срд 18:43:03 #201 №50839345 
>>50838501
пурплгай фнаф вилям афтон
Аноним 11/03/26 Срд 18:45:35 #202 №50839352 
>>50838938
пиздец, свин из самого медленного персонажа в игре в 2016ом году превратили в хуйню которая на лоу хп буквально со скоростью солдата бегает(перк на затяг + пассивка роли).
Аноним 11/03/26 Срд 18:58:12 #203 №50839396 
image.png
>>50839345
После проверки файлов эта хуйня вообще перестала запускаться. Тупо черный экран на логине и всё.
Аноним 11/03/26 Срд 19:30:40 #204 №50839548 
1741041712043560.jpg
>>50839352
Он теперь еще и хомяка может контрить.
раньше я не любил хукать хомяка т.к. на шар ты проебешь хук + выстрелы, и хомяк тупо укатится.
Теперь с апнутым дамагом хомяк укатывается уже полумертвым и тиме обычно удается его добить.
Аноним 11/03/26 Срд 19:34:24 #205 №50839554 
>>50839104
>Чел, это просто пук в сторону свина, хули толку с 0,5, ему реворк нормальный нужен.
Алло, свин выпускает кучу маленьких кусочков.
сам подумай, сколько это + дамаг, если 2 кусочка это уже +1 дамаг
Аноним 11/03/26 Срд 19:37:21 #206 №50839567 
1619229595917.jpg
>>50839082
>Тотальный нерф саброли
нахуй мне твоя саброль, я даже не знал что саброль Свина делала, т.к. на автомате играю на Свине как и все остальные годы.
Самое главное это ап дамага, чтобы еще более гарантировано ваншотать ДПС и поукить танков
Аноним 11/03/26 Срд 20:41:38 #207 №50839802 
Вообще, большинство сабролей с точки зрения геймдизайна нужно реворкать:
- Инициатор и Выживатель - карает за нерегулярное использование мобильных кнопок, даже если нажимать их не надо. Особенно хуево это выглядит у Хомяка, стыдливо подтягивающегося в укромных углах.
- Брузер - если срез критов еще приемлем, то вот давать спиды грушам для битья мне вообще не нравится. Лучше бы дали дополнительный срез генерации ульты.
- Снайпер (или как там это перевели) - у всех героев в этой роли скилл и так чудовищно вознаграждается, особенно у Вдовы и Хандзо. Таким героям нужен народный перк, а не корейский (как минимум для упрощения балансировки).
Аноним 11/03/26 Срд 20:58:32 #208 №50839838 
image.png
Пяздец, что за обнова. Там реально третью часть чтоль запилили
Аноним 11/03/26 Срд 21:04:35 #209 №50839853 
>>50839396
Пора обновлять пукарню.
Аноним 11/03/26 Срд 21:09:28 #210 №50839870 
image.png
Ёпта, это скин онлифанщицы чтоле...
Мэй пиздец как нужен был годный мифик-скин, а получили мы это
Аноним 11/03/26 Срд 21:10:36 #211 №50839874 
>>50839853
У меня на ультрах игра летает у знакомого такие же проблемы с модельками. Чекнул средит есть челы с такой же хуйней после патча. Походу какая то нишевая залупа после обновы в батлнете
Аноним 11/03/26 Срд 21:16:47 #212 №50839897 
>>50839870
А я жду хотя бы один хороший скин на РАММТАРУ, какого хуя нет даже нормальной леги на него?
Аноним 11/03/26 Срд 21:19:44 #213 №50839907 
image.png
>>50839874
Обнова действительно наглухо поломанная.
Аноним 11/03/26 Срд 21:21:54 #214 №50839916 
>>50839567
-НэтНе пались так сильно, мой твин.-
Аноним 12/03/26 Чтв 00:26:13 #215 №50840362 
image
image
image
>>50839870
Сочный сисик!
Аноним 12/03/26 Чтв 00:27:36 #216 №50840365 
>>50839870
Скин конечно гунявый, но 90% ебических скинов - это какой-то вырвиглазная переливающаяся фентезятина с душком китайщины, которая по лору вообще никак не подходит. Мей получила хуиту, но она в 10 раз лучше остальных скинов и можно допустить что Мей могла бы нарядиться так на какой-то фестиваль или типа того.
Аноним 12/03/26 Чтв 00:36:44 #217 №50840393 
satoshi-arakawa-tiers.jpg
FtNA6NaQAEitqV.jpg
>>50840365
>но 90% ебических скинов - это какой-то вырвиглазная переливающаяся фентезятина с душком китайщины, которая по лору вообще никак не подходит
Потому что им дают гунявой хуйне.
Нормальным персонажам - Сигме и Ане к примеру дали топовые скины.
(сигма-галактический император, ана-робот убийца с особым голосом)
Хотя...это всего лишь 2 героя...так что ты прав.
PS:
Кстати мифик на Трейсер был топовейший - без азиатчины и вырвиглазной хуеты.
Его выдавали в Баттлпассе во времена когда мифик-коинов не было. Возможно по этому этот скин на вроде бы "гунявого персонажа" получился классным (и Сигма по сути тоже вышел не как мифик а как тематический скин - в галактическом Батлпассе).

То есть мифики на Трейсер и Сигму по сути разрабатывали под особую тематику Батлпасса. Они как бы планировались выйти лишь 1 раз и исчезнуть и быть только у тех кто открыл этот батлпас на тему фентези, и на тему галактики.

А теперь мифики просто делают просто хуйней для E-girl и дрочеров, и у мификов нет определенной тематики. Это просто "ГЕЙШИН ИМПАКТ-СТАЙЛ" залупа
господи как меня трясет с мифика на Джанкрета.
Я его конечно же купил но не ношу. Мне самому больно смотреть - им даже выебываться нельзя т.к. у бомб шлейф есть, он просто мешает тебе концентрироваться и видеть траекторию, которую ты выучил за часы игры.
Да и сам мифик опять же из джанкрета делает какого-то корейского говноеда с крашеными волосами типа как тот Фокси Деймс с концерта Серафимок.
Аноним 12/03/26 Чтв 00:39:28 #218 №50840399 
>>50840365
>ебических скинов
а блядь я не понял жаргон
ты про EPIC скины а не мифики. Иди нахуй.
эпики в овервотче топовые, если ты не кирико-мерси говноед конечно

Вот мифики новые да - говно безыдейное
Аноним 12/03/26 Чтв 00:50:50 #219 №50840430 
image.png
>>50839897
Аноним 12/03/26 Чтв 00:56:50 #220 №50840443 
image.png
>>50840393
>Сигме дали топовые скины
цыганская параша, которая не соответсвует лору. Если тольтко лор не вот такой - ПОСМОТРИ КАКИЕ У МЕНЯ ПУГОВИЦЫ! ПОСМОТРИ КАКОЙ КИТЕЛЬ И НАПЛЕЧНИКИ ЗОЛОТЫЕ! ВМЕСТЕ ТАЛОНОМ БУДЕМ КОМАНДОВАТЬ! Я НА ПЕЙЛОАДЕ И ПОТГ В МОЮ ЧЕСТЬ!

>мифик на Трейсер был топовейший
тоже мимо лора и она на педика в нем похожа
Аноним 12/03/26 Чтв 00:59:50 #221 №50840455 
image.png
>>50840362
Ну впервые сделали акцент на booba. Маленький, но все же.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:00:36 #222 №50840456 
>>50840399
нет ебический - это у меня мифический
Аноним 12/03/26 Чтв 01:05:15 #223 №50840466 
>>50840443
какой еще в пизду лор, еблан
>>50840456
шиза
Скин на Мей отвратный кстати. если бы не жирные бедра я бы решил что это просто Кирико в "пышном" наряде.
Аноним 12/03/26 Чтв 02:36:44 #224 №50840574 
1773272203903.jpg
ДЖЕФФ КАПЛАН появился на ПЯТИЧАСОВОМ подкасте Lex Friedman

Бывший гейм-директор поделился воспоминаниями о работе в Blizzard и рассказал о своей новой инди-игре The Legend of California.

Объяснил он и свои причины ухода из Blizzard:

Слишком много упора делалось на то, чтобы быстро заработать много денег.

Джефф объяснил, что на команду разработчиков оказывала огромное давление сделка с инвесторами Лиги Overwatch — те хотели, чтобы Лига стала популярнее, чем NFL. Инвесторы стали слишком сильно вмешиваться в работу над игрой.

«Вот что сломало меня и мою карьеру в Blizzard: однажды меня вызвали в кабинет генерального коммерческого директора. И тот называет мне дату (на дворе 2020 год) и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег [точное количество Джефф попросил «запикать» на подкасте]. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты. В моей карьере еще никогда не было такого жесткого fuсk-you момента. К счастью, сейчас этого коммерческого директора больше нет в Blizzard».
По словам Каплана, ему было очень больно покидать компанию после стольких лет.
Аноним 12/03/26 Чтв 06:59:44 #225 №50840750 
>>50832866
>геймсенс
Это даже скорее common sense.
>>50832799
Открой повтор и посмотри глазами врагов.
Аноним 12/03/26 Чтв 07:08:04 #226 №50840759 
>>50840574
>проблема снайперов в играх известна тысячу лет
>добавляет вдову, что на релизе оформляет ваншот-бодишот в трейсер, хорошо хоть мозгов хватило квикскоупы убрать
>добавляет летающую поебень
>добавляют ану бригиту
>добавляет щиты
Как хорошо что этого конча пидорнули.
Аноним 12/03/26 Чтв 07:10:13 #227 №50840761 
>>50839870
Елозить шершавым в узкой дырочке, сжимая эти бедра и жопу, кусая за ухом.
Аноним 12/03/26 Чтв 07:26:26 #228 №50840771 
17631362986140.jpg
>Елозить шершавым в узкой дырочке, сжимая эти бедра и жопу, кусая за ухом.
Аноним 12/03/26 Чтв 08:37:56 #229 №50840840 
>>50840761
Ты насрал, убери.
Аноним 12/03/26 Чтв 09:25:11 #230 №50840913 
>>50840759
Типо сейчас то намного лучше уже без него или как?
Аноним 12/03/26 Чтв 11:01:42 #231 №50841131 
Это просто игра, но даже в обычной игре неприятно, когда тебя пытаются убить, а часто и убивают по 10 раз за матч. Вы начинаете ненавидеть этих игроков, которые просто согласились на условие, что они окажутся с вами в одном матче. Вы определяете их для себя как заклятых врагов. В итоге вы надеетесь им отомстить после смерти и забываете, что просто сели поиграть в игру. Это так называемая эмоциональная боль, с которой надо научиться справляться. Поэтому раньше я много против ботов играл, там совсем такого нет, я это сразу заметил.
Далее, когда вы регаете роль танка, вас постоянно все фокусят и вы главная цель для врагов. Не знаю как других, но меня это просто до бешенства доводит порой. Поэтому если вы такие же обозлившиеся на овервоч как я, то просто не регайте танка. Не зря самой легкой считается роль сапорта, до них дотянутся порой сложнее всего. Но на самом деле это не легкая роль просто она не такая стресогенная.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:10:14 #232 №50841152 
17633831796390.png
>>50841131
Аноним 12/03/26 Чтв 12:13:46 #233 №50841324 
1XqcLIwvCo.png
>>50841131
>если вы такие же обозлившиеся на овервоч как я
Аноним 12/03/26 Чтв 15:28:47 #234 №50841911 
Бля вот бы они вместе с тем что откатили номер игры ещё и повыкидывали всех этих кал персонажей которых они добавили в ов2. Это все блеклые одинаковые персонажи которые абсолютно неинтересны. Скачал впервые за 3 года игру и смотрю на них мне вообще никто из них не интересен.
Аноним 12/03/26 Чтв 17:33:05 #235 №50842397 
>>50841131
Я хз как ты играешь, когда ты на танке наоборот все для тебя цель которая обмякнет за секунду,а ты нет.
Аноним 12/03/26 Чтв 18:30:11 #236 №50842581 
>>50842397
Голдяночка на танке, возможно выше и правда иначе
Аноним 12/03/26 Чтв 18:40:24 #237 №50842605 
>>50842581
Просто нужно что то понять, и всё поедет. До мастера так же как и на голдянке, просто народ делает больше ошибок. С мастера на танке ты можешь тварить ещё больше и тебе почти не дают упасть суппорты. А так стоит играть для себя как будто ты дпс, потому что нет особого смысла кого то спасать, только если это тебе ничего не стоит. В приоритете урон. В танка совсем не стреляй если только он не совсем уж дебил. На ком играешь?
Аноним 12/03/26 Чтв 19:08:28 #238 №50842679 
HDHxDWMawAEhgg.jfif
>>50840362
Аноним 12/03/26 Чтв 19:42:41 #239 №50842760 
Ору с шиза, у которого скины ЛОРНЫЕ
Аноним 12/03/26 Чтв 20:10:28 #240 №50842856 
1274726613677.png
>>50840443
>цыганская параша, которая не соответсвует лору. Если тольтко лор не вот такой - ПОСМОТРИ КАКИЕ У МЕНЯ ПУГОВИЦЫ! ПОСМОТРИ КАКОЙ КИТЕЛЬ И НАПЛЕЧНИКИ ЗОЛОТЫЕ! ВМЕСТЕ ТАЛОНОМ БУДЕМ КОМАНДОВАТЬ! Я НА ПЕЙЛОАДЕ И ПОТГ В МОЮ ЧЕСТЬ!
Какой еще лор, уебище, если в игре 2 мойры сражаются против Думфиста и 2х Риперов на стороне Винстона и Джанкрета.
Аноним 12/03/26 Чтв 20:37:39 #241 №50842969 
Генератор Щита Симметры возможно вернут!!!

Раньше у каждого персонажа была реплика "у противников есть щилд дженерейтор!".
Дело в том что новые персонажи стали получать эту реплику хотя какой в этом смысл?

Возможно генератор щита симметры вернут в Стадион-мод
Аноним 12/03/26 Чтв 21:04:12 #242 №50843068 
>>50840761
Жироеб высказался
Аноним 12/03/26 Чтв 21:12:24 #243 №50843093 
>>50842856
Кстати если я не ошибаюсь по лору они в симуляторе или типа того. Дива даже если себя встречает в команде говорит что нас двое? Надеюсь не забанят.
Аноним 12/03/26 Чтв 21:45:15 #244 №50843175 
17695367140901.webm
>>50843093
>Кстати если я не ошибаюсь по лору они в симуляторе или типа того.
Ни в каком они не в симуляторе, откуда ты это взял.

>>50843093
>говорит что нас двое? Надеюсь не забанят.
У нескольких пероснажей есть такие фразы.
Трейсер говорит что ее тайм-аппарат коротит и глючит когда она увидела другую трейсер.
Джанкрет раньше говорил что-то типа "мы сработаемся" или вроде того (эту фразу потом удалили)

Зачем ты пытаешься объяснить такую вещь.
Нет никакого лора в самой игре т.к. это нелогично, т.к. это игра где ты должен убивать любого кто запрещает тебе толкать тележку в Колизее, какой еще лор
(Лор был в архивных миссиях в первой игре, где тебе выдавали лишь 4 пероснажа против NPC, и это был единственный вариант раньше).
Сам лор и история игры - просто основа для того чтобы игроки играли в игру потому что она интересная с интересными персонажами.
Аноним 12/03/26 Чтв 21:51:35 #245 №50843190 
изображение.png
Помогите выбрать звание
Аноним 12/03/26 Чтв 22:01:52 #246 №50843212 
ad180b723ced3cdecbcfa9abdcc1bd43.jpg
>>50843190
>Помогите выбрать звание
Аноним 12/03/26 Чтв 22:04:38 #247 №50843220 
456465.jpg
>>50843212
Аноним 12/03/26 Чтв 23:34:24 #248 №50843381 
My Project146.mp4
Классическое комбо с мекой, без этих ваших котов для альфиксов
Аноним 12/03/26 Чтв 23:42:51 #249 №50843400 
>>50840574
>и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег [точное количество Джефф попросил «запикать» на подкасте]. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты
С каждым инсайдом становится понятно, что слухи про специфическое руководство Близзард, которые ранее списывались на фантазии леваков, являются правдой.
Аноним 12/03/26 Чтв 23:50:50 #250 №50843408 
>>50841911
А чем тебе интересны Солдат-76, Бастион, Обезьяна или Трейсер?
Аноним 13/03/26 Птн 00:11:55 #251 №50843439 
>>50840759
ты так говоришь будто джефф лично придумал и добавил этих персонажей. он же за совсем другое отвечал.
Аноним 13/03/26 Птн 00:13:46 #252 №50843442 
>>50843400
>руководство Близзард
так это не руководство близзард, а хуесосы из активижн-близзард. джефф же из старичков и помнит каково было в старом близзарде по сравнению с современным. не спроста оттуда почти все старики съебали
Аноним 13/03/26 Птн 00:16:33 #253 №50843445 
>>50841131
>Вы начинаете ненавидеть этих игроков
>определяете их для себя как заклятых врагов
>надеетесь им отомстить
можешь в режиме стримера отключить всем ники и выключить чаты. а вообще было бы прикольно если бы добавили доминации как в тим фортресс два. тебя чёрт убивает четыре раза, он тебя доминирует, потом ты его ёбнешь и так приятно становится.
Аноним 13/03/26 Птн 07:06:52 #254 №50843759 
>>50843408
Тем что это уникальный персонаж с узнаваевывми механиками и дизайном а не десятый по счету негроиндус с пушкой
Аноним 13/03/26 Птн 08:51:51 #255 №50843891 
>>50841131

Короче никто не написал что я прав. Но я уверен что тут сидят десятки озлобленных омеганов таких же как я. Просто они не готовы признать свою ущербность.
Аноним 13/03/26 Птн 10:01:50 #256 №50843989 
2Ti3yVLEYVs.webp
А где блядь карты Лунная колония и КБ Вольской? Я с 2022 года как говно2 вышло так и не играл, а тут решил тряхнуть стариной и хули мои самые любимые убрали из пула что ли
Аноним 13/03/26 Птн 10:22:26 #257 №50844033 
>>50843989
В аркадах это 💩и то не всегда
Аноним 13/03/26 Птн 14:20:57 #258 №50844711 
jeff-kaplan-discusses-possible-1-3-2-role-lock-in-overwatch-2.jpg.webp
3801026-jkap.jpg
>>50843400
>которые ранее списывались на фантазии леваков, являются правдой.
Ты долбаеб, анон.
Вот ткну носом в тебя чуть глубже:

«Вот что сломало меня и мою карьеру в Blizzard: однажды меня вызвали в кабинет генерального коммерческого директора. И тот называет мне дату (на дворе 2020 год) и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег [точное количество Джефф попросил «запикать» на подкасте]. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты. В моей карьере еще никогда не было такого жесткого fuсk-you момента. К счастью, сейчас этого коммерческого директора больше нет в Blizzard».

Джеффа выдварили капиталистические корпораты заставивь его выжимать молоко из итак уже иссушенных сисек, им нужно было все больше и больше денег.

Но ничего, праваки во главе с оранжевым педофилом и Маском с AI-парашей уже доказали что на им нельзя доверять страну и ее экономику. Популярность мага и прочего летит в пизду.
В следующие выборы никто уже не будет переизбирать президента от той же хуйни, и стрелочка снова повернется, будут давить праваков, АИ и вообще будет охуенно.
Осталось только пердпеть.
Аноним 13/03/26 Птн 15:21:47 #259 №50844887 
>>50844711
>к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег
Ну так взял бы и заработал. Нет, нужно пилить нахуй никому не нужный PVE который в Овервотче всегда был посредственным.
Аноним 13/03/26 Птн 15:27:01 #260 №50844897 
1.png
>>50844711
>и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты.
Аноним 13/03/26 Птн 16:16:27 #261 №50845092 
8750.jpg
>>50844711
>А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек.
И полсе этого вам все еще не кажется что мы живем в Нео-Феодализме?

Это же тупо король который пришел к вассалу и сказал "ты в следующем году должен будешь принести мне 900000 зерна. Если не принесешь - я велю казнить 1000 крестьян из твоих деревень".
Вообще 0 отличий нахуй.

И после этого вассал съебал в соседнее королевство где у него теперь своя маленькая пивоварня (Джефф пилит инди-игру сейчас), т.к. ему больше ненужно такого говна.
Аноним 13/03/26 Птн 16:20:18 #262 №50845106 
>>50844887
>Ну так взял бы и заработал.
Дод. если бы он не съебал и пошел бы заработать, Джеффа перемололо бы со всеми остальными и он бы выгорел как творец.
Джефф по сути свалил очень удачно с горящего корабля который тонул.
Он ушел в самом начале Ковида перед тем как Овервотч начали массово хуесосить за секс-домогательства, и дальше все пошло по пизде. И на Джеффа бы еще повесили вину за финансовые провалы, и прочее, и у него на руках была бы кровь уволеных сотрудников.
Аноним 13/03/26 Птн 17:09:38 #263 №50845313 
>>50845106
>кровь уволеных сотрудников
менструальная?
Аноним 13/03/26 Птн 17:19:16 #264 №50845341 
jeff sexy.jpg
>>50845313
Если сотрудники-тяночки то да.
Мальчики - то анальная (интересно Джефф домогался до мальчиков стажеров в перерывах между работой над Овервотчем....)
Аноним 13/03/26 Птн 17:26:49 #265 №50845373 
гавр ты слишком часто начал вываливать свои гомопроекции
Аноним 13/03/26 Птн 17:37:48 #266 №50845410 
maxresdefault (1).jpg
>>50845373
Ты просто завидуешь, что я хочу себе в парни самого Бога Овервотча, а у тебя дрочка на всякое говно типа сосочков/жопы вонючего Эмре или брухлей Кирико, или что там у вас.

Мы созданы по-разному.
Аноним 13/03/26 Птн 18:54:04 #267 №50845729 
>>50845410
Ты ошибаешься, это у меня дрочка на сосочки и жопу Эмре.
Аноним 13/03/26 Птн 18:55:09 #268 №50845730 
16850082194800.jpg
>>50845410
> типа сосочков/жопы вонючего Эмре
Пиздец какие зумеры дегенераты.
В прошлом мы дрочили на Рейнхардта, шипперили маккри и ханзо, спорили кто кого ебет - Ханзо опускает Маккряка или наоборот.
А теперь зумерки форсят свой трешак.
Аноним 13/03/26 Птн 18:55:28 #269 №50845731 
>>50845410
Да, все очень завидут тому, что ты хочешь отсосать у жида хуй, а мы не хотим. Жаба давит пиздец.
Аноним 13/03/26 Птн 19:06:38 #270 №50845769 
Eye1TDbU4AAo1r-.jpg
>>50845731
>что ты хочешь отсосать у жида хуй, а мы не хотим.
Так в Овервотч 2 ты сосешь азиатский микрохуй, успокойся. Поезд уехал.

И потом с Джеффом у нас более высокие, платонические отношения. Тебе не понять.
Аноним 13/03/26 Птн 19:08:12 #271 №50845774 
HDOodaHbYAAuBcX.png
HDOogJQaUAAUgo5.png
HDP4G1kawAA3a-o.jfif
HBK541JakAIT18-.jfif
>>50845769
>ты сосешь азиатский микрохуй
А майнусы будут?
Аноним 13/03/26 Птн 19:59:35 #272 №50845930 
image.png
image.png
Ну что это за поебота? Светится что есть что-то новое на Мэй - захожу в галерею, а там нихуя не подсвечено. и отметка нового не пропадает. Криворукие говноделы.
Аноним 13/03/26 Птн 22:37:32 #273 №50846366 
15357082183470.webm
>>50840574
>>50843400
>>50844711
Этому жиду предлагали увеличить штат для поддержания игры дло полноценного выхода 2 части, но этот уебок отказался, так как это типа неправильно, ведь у игры должен быть небольшой штат разрабов, которые пекутся об игре. Учитывая, как он относился к игре все эти годы, слушать его бред про злых корпоратов просто смешно. У него был четкий план убить игру и высрать свое убогое пве с отстрелом ботов и он годами его придерживался.

Спасибо боже, что игра в итоге попала в компетентные руки.
Аноним 13/03/26 Птн 23:37:43 #274 №50846492 
>>50845930
просмотри аватарки и тд.
Аноним 13/03/26 Птн 23:41:15 #275 №50846499 
>>50845930
Эпохалку когда берешь всегда так глючит
Аноним 14/03/26 Суб 00:00:18 #276 №50846520 
image.png
>>50845930
https://www.youtube.com/watch?v=iXZdj6rcOvE
Аноним 14/03/26 Суб 07:15:10 #277 №50846914 
>>50843190
Стадионный додик, лол.
Аноним 14/03/26 Суб 10:03:01 #278 №50847075 
>>50846914
Спасибо за совет, хорошее звание
Аноним 14/03/26 Суб 14:37:12 #279 №50847749 
image
Ну наконец-то не старая хуета из ов1 за 1000 белых монеток на героя на котором я не играю типа хога или хомяка
Аноним 14/03/26 Суб 14:40:44 #280 №50847762 
>>50847749
Дудец, ныне в моде черное платице и белые волосы.
Аноним 14/03/26 Суб 16:04:43 #281 №50847964 
>>50847762
С КАЛлабы с автоматой у всех скины кал кроме Мерси
Аноним 14/03/26 Суб 20:22:23 #282 №50848778 
>>50847749
Единственный скин где у кокоё есть подобие жопы, жоть и железной.
Аноним 14/03/26 Суб 21:20:17 #283 №50848955 
XIHPIe0Eap0.jpg
Как вы относитесь к людям, которые играя на голде, на аву ставят иконку первого сезона овервоч?
Аноним 14/03/26 Суб 21:39:10 #284 №50849019 
>>50848955
Как к чсвшному быллу с синдромом вахтера.
Аноним 14/03/26 Суб 23:38:32 #285 №50849315 
>>50848955
А что такого? Я на голде платине играю и заебись. Нах там потеть как киберкотлета, учить какие-то стратки и прочее.
Аноним 14/03/26 Суб 23:51:43 #286 №50849346 
436.png
>>50848955
>>50849019
Фариха, которая устала от того что джанкрет контрит ее тиму и решила соло-ультануть в меня, ты?

Объясни мне, о чем ты думала, или точнее - что ты чувствовала в этот момент?
Аноним 15/03/26 Вск 00:14:45 #287 №50849384 
HDKhBytbQAU0olS.jfif
>>50849346
>>50849315
Почему ты голда 10 лет? Тебе не стыдно быть ванючим хардстаком? Ты в молодости был тупым и не разбирающимся в игре, и постарев нихуя не научился. 10 лет необучаемости. Позорище.
Аноним 15/03/26 Вск 00:27:05 #288 №50849408 
>>50849384
Какая же Мёрсичка красавица.
Аноним 15/03/26 Вск 00:38:44 #289 №50849428 
>>50849384
На танках платка, на дд и саппах голда. Я много не задрочу, если б задротил был алмазом, я этот ранг брал пару раз. Там чисто количество игр решает. Ну и я не 10 лет играю. На пк только с запуска ов2. В ов1 я играл на иксбоксе и то уже под конец
Аноним 15/03/26 Вск 03:59:42 #290 №50849618 
>>50848955
вижу подобное - понимаю, что чел любит выёбываться какой-то элитарностью, при том, что никакой элитарности у него нет. как типа "смотрите, я олд, я играю с мая 2016го, нас таких мало", хотя в 2016ом овервотч был буквально самой популярной игрой в мире. или иконки топ-500, будто каждый второй в игре блядь не брал топ-500 хоть раз, учитывая что он в некоторых сезонах чуть ли не с даймонда начинался или его давали за ранкед лусиоболл. или если чел играет со скинами не потому что ему скин нравится эстетически, а потому что он рееееееедкий и у быдла его нет. и похуй что скин пиздец уродливый типа нуар вдовы
Аноним 15/03/26 Вск 12:31:28 #291 №50850168 
image.png
image.png
БЛЯЯЯЯДЬ, НУ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХУЙНЮ, Я НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ
Эти ебучие унтерменши из алмаза и мастера, НАХУЯ они вообще запускают рейтинговую игру если даже не пытаются победить. Просто молча бродят и рандомно жмут кнопки без попытки в тимплей - чем это отличается от квикплея?
Аноним 15/03/26 Вск 14:14:54 #292 №50850404 
>>50850168
Ты сам чмоня бущенная из алмаза.
Аноним 15/03/26 Вск 14:21:21 #293 №50850421 
>>50850404
>бронза выражает мнение
Аноним 15/03/26 Вск 15:12:55 #294 №50850544 
>>50850168
Бугурт бущенного челика, лол. Тебе кидают игроков твоего скилла, чтобы отправить на законное.
Вантрик Симметра тем более.
Аноним 15/03/26 Вск 18:39:18 #295 №50851140 
>>50850168
Хаха, это гм4 чмоня так выёбывается? Ты сам почти мастер, там разница хуй да нихуя.
Аноним 15/03/26 Вск 18:44:53 #296 №50851162 
4еп34.png
3п4.png
kek.jpg
>>50851140
>Хаха, это гм4 чмоня так выёбывается? Ты сам почти мастер, там разница хуй да нихуя.
Я просто напоминаю о том что Гарв лично выебал этого "мастера" на официальном турнире Двачелиги
скриншотов и переписок срача больше, но мне просто лень копаться в 900000 файлов в старой папке

просто пощу как доказательство того что ранг вообще нихуя не значит в этой игре.
если видишь анона который выебывается рангом или юзает его для самоутверждения - знай что перед тобой чмоня
Аноним 15/03/26 Вск 18:47:14 #297 №50851171 
>>50851162
Ух бля, даже гаврила обоссал
Аноним 15/03/26 Вск 19:47:58 #298 №50851339 
>>50851162
>Я просто напоминаю о том что Гарв лично выебал
губами.
По результатам лиги твоя команда проебала
Аноним 15/03/26 Вск 20:42:02 #299 №50851452 
bulochki.webm
>>50851339
>По результатам лиги твоя команда проебала
После Драки кулаками не машут, опущенка.
Ты махал кулаками _до_ драки, говоря о том как ты крут какой у тебя ранг и как мне пиздец.

В итоге все о чем говорили на турнире - был Гарв, даже когда камера смотрела в другую сторону, кек.
Аноним 16/03/26 Пнд 00:20:10 #300 №50851860 
Меня забанили потому я не могу помочь, но к сожалению меня разбанят
Аноним 16/03/26 Пнд 00:28:13 #301 №50851874 
Мне нравится рипер последнее время, неплохой персонаж
Аноним 16/03/26 Пнд 04:09:44 #302 №50852054 
Нихуя себе время поиска игр. Это точно топ-семь онлайн Стима?
Аноним 16/03/26 Пнд 20:15:21 #303 №50853999 
17731500588050662411.png
Эмре девственник?
Аноним 16/03/26 Пнд 20:57:35 #304 №50854113 
>>50853999
Нет, я с ним ебалась ♥
Аноним 16/03/26 Пнд 21:57:19 #305 №50854294 
>>50853999
Нет, конечно. Он же с Фрейей ебется.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:27:43 #306 №50854512 
HDjJY5PWEAAp5nK.jfif
Пуказали нигритоску!!
Аноним 16/03/26 Пнд 23:57:00 #307 №50854595 
>>50854512
Коса крутая, но безжоп+безсись+негрила это провал сразу же
Аноним 17/03/26 Втр 03:05:51 #308 №50854818 
45324v.png
В Blizzard признались, что именно опыт Marvel Rivals помог студии "возродить" Overwatch

Геймдиректор Overwatch Аарон Келлер рассказал на панели GDC, как появление Marvel Rivals повлияло на студию и какие выводы Blizzard сделала из успеха конкурента. Его выступление называлось "Уроки, полученные тяжёлым путём в управлении игрой-сервисом: как Blizzard возрождает Overwatch".

По словам Келлера, именно откровенные наряды определённо повлияли на студию. "Сисик и писик - я вас уверяю. Писик и сисик" - прокомментировал Келлер.
Завершая выступление, геймдиректор заявил, что студии удалось вернуть игрокам уверенность в будущем игры.
Аноним 17/03/26 Втр 10:07:49 #309 №50855179 
>>50854113
Наташа, спок.
Аноним 17/03/26 Втр 10:17:13 #310 №50855198 
>>50854818
Ну да, а до этого было сложно понять, что НУЖНО ПРОСТО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ГЕРОЕВ?
Аноним 17/03/26 Втр 11:29:35 #311 №50855419 
>>50855198
А вот я не понимаю, зачем выпускать новых героев, если половина старых имеет устаревший геймплей и нуждается в ремейках. Тем более ремейк по трудозатратам многократно дешевле.
Аноним 17/03/26 Втр 11:32:59 #312 №50855423 
16350165216860.jpg
В аркадке щас захват точек какой кайф

до тех пор пока снова не вспоминаешь какой пиздец происходит на этих картах, особенно блядь Париж
Аноним 17/03/26 Втр 11:36:20 #313 №50855435 
>>50855419
Ну, новые точно нужны, потому что они НОВЫЕ, но соглы, сьтарых тоже нужно ремейкать очень сильно прям, так что будем надеяться, что будут и новых добавлять в сезон и старых реворкать
Аноним 17/03/26 Втр 12:01:33 #314 №50855474 
>>50855435
Просто, по моим прикидкам, один герой стоит, как пять-семь ремейков. Но думаю, близзы не торопятся с ремейками, т.к. дело крайне ответственное. Сделаешь хуйню - получишь тонны говна на лицо, как это с думфистом было.
Аноним 17/03/26 Втр 12:52:23 #315 №50855608 
>>50855423
>пока снова не вспоминаешь какой пиздец происходит на этих картах, особенно блядь Париж
необучаемый...
Аноним 17/03/26 Втр 13:09:11 #316 №50855654 
image.png
>>50855608
Ну что ты взъелся на меня! Не всё же время вагоны толкать нахуй!!! Уох...
Аноним 17/03/26 Втр 13:51:40 #317 №50855813 
>>50855435
>новые точно нужны, потому что они НОВЫЕ
Нет, не нужны. Каждый новый герой добавляет тонны косметики, а значит уменьшается шанс что мне из ящика упадет на моего мейна скин. Вот нахера высрали Эмрэ? Уже был солдат с похожим геймлеем. Чем этот персонаж лучше? Те же яйца. Раньше все герои были уникальными а теперь каждый новый герой это просто сплав уже существующих
Аноним 17/03/26 Втр 13:59:48 #318 №50855855 
5708.jpg
Новый видос от топового канала по оверу.
"Почему ты не выживешь в Овервотче".

За сисиком и писиком мы не видим насколько Овервотч - это жестокая вселенная.
Первая война с Омниками унесла людей больше чем вторая мировая.
Рамматра на самом деле ебать какой опасный, под ним сталкеры которые похищают людей непонятно для чего.
И я не знал что помимо Нулл Сектора есть еще организации поствоенных омников, хоть их и показали в синематике с Дивой.

https://youtu.be/1PG9Zvk8Vl0
Аноним 17/03/26 Втр 14:27:00 #319 №50855974 
>>50855813
Солдафон копирует геймплей примитивных шутанов типо колды, Эмре - геймплей Halo. Видать его сделали для тех, кто в игру опять из других переходит

Но тут другая проблема

На новых героев вообще косметику не высирают. На пять новых по 1 одному легендарному скину, запрятанных в пропуске или каких-то наборах (типо Домины). На тех, что вышли незадолго до них, тоже нихуя нету: Азарт, Фрейя, Вендетта ваще по нулям нахуй, одни коллабы которые в ящиках не падают и не покупаются после завершения
Аноним 17/03/26 Втр 14:28:42 #320 №50855981 
>>50855855
Нахуй сталкеры это делают? Им артефактов и батонов стало мало?
Аноним 17/03/26 Втр 14:38:38 #321 №50856025 
>>50855974
Так на Вендетту наоборот дохера скинов, это новая Кирико походу. После ее релиза во всех бандлах и батл пассах есть скинчик на Вендетту обязательно.
Аноним 17/03/26 Втр 14:56:53 #322 №50856110 
>>50855855
>корейские омники прячутся где-то на дне моря
>каждый раз они пропадают чтобы работать над тем как контрить то как их победили в прошлый раз
>в синематике видно как дива юзает Матрицу чтобы защититься от ракет
...Получается что когда в следующий раз эти омники покажутся вновь, матрица дивы уже не будет эффективна и ей придет конец...
Аноним 17/03/26 Втр 17:41:14 #323 №50856619 
image.png
>>50856110
>>каждый раз они пропадают чтобы работать над тем как контрить то как их победили в прошлый раз

>не додумались использовать лазер
Ну тупые...
Аноним 17/03/26 Втр 18:21:34 #324 №50856756 
image.png
В меню Мэй делает пальцами V но я не могу найти эту эмоцию у себя. Она не входит в мифический скин а как-то отдельно должна быть? Даже залоченой не вижу в галерее
Аноним 17/03/26 Втр 18:52:36 #325 №50856866 
>>50856110
Тогда Дива отрастит хуй, всё логично.
Аноним 17/03/26 Втр 19:29:41 #326 №50856993 
>>50856110
Теперь понятно почему она сьебалась в овервоч, мало того тащишь всю страну в одно ебало, они ещё и эволюционируют, охуеть. Сами ебитесь.
Аноним 17/03/26 Втр 19:58:54 #327 №50857120 
>>50856866
>Дива отрастит хуй

https://aws-mp4.rule34.xxx//images/5174/225725afc47f96ca974cfca3b7aa08e7.mp4
Аноним 17/03/26 Втр 20:03:15 #328 №50857134 
>>50856756
Это разве не приветственная эмоция при выборе перса залоченная на мифик-скин
Аноним 17/03/26 Втр 20:41:09 #329 №50857284 
>>50855419
С одной стороны, львиная доля ДПС - это разные вариации Солдатов-76 и это не комильфо для 2026. С другой стороны, а действительно ли это нужно менять? Все-таки Овервотч не про это.
Аноним 17/03/26 Втр 21:24:22 #330 №50857467 
HDYKgKwWUAAkngI.jfif
Файнали! Сисян в продаже!
Аноним 17/03/26 Втр 21:34:25 #331 №50857497 
А дафран фриком считается?
Аноним 17/03/26 Втр 21:53:56 #332 №50857555 
tumblrofctqwe1zL1qdu9ioo21280.jpg
DVa-Overwatch-Blizzard-фэндомы-2323191.jpeg
FQwZO7hXoAcZTGi.jpg
>>50856866
>Тогда Дива отрастит хуй, всё логично.
Аноним 17/03/26 Втр 21:59:25 #333 №50857576 
>>50857555
Выбери одного.

Один будет с тобой трахаться и защищать тебя.
Остальные 2 будут пытаться тебя найти и убить.
Аноним 18/03/26 Срд 03:06:27 #334 №50858285 
.jpg
Ух бля. Лет 6 не играл в ранкед, решил перейти в него ибо квики пиздец. Калибровка была нормальной, а теперь пошел пиздец. Какого хуя так много игроков на Иллари блять?
Аноним 18/03/26 Срд 03:20:31 #335 №50858298 
.jpg
>>50858285
Опа, еще один. Монастрь Шамбала, орнул как тварь с того, что челики долбились в проход по середине вместо того, чтобы наверх слева зайти.
Аноним 18/03/26 Срд 03:41:43 #336 №50858325 
.jpg
>>50858285
И еще один, хоть поинт один взяли. Но нахуя меня так высоко закинуло, если лузтрик уже в 7 каток подряд почти.
Аноним 18/03/26 Срд 03:58:23 #337 №50858334 
.jpg
>>50858285
Еще один. Челик на дд чет после одной смерти почему-то тильтанул и свичнулся во вдову против хомяка и кота, который ебали его и в хвост и в гриву.
Аноним 18/03/26 Срд 04:27:12 #338 №50858348 
.jpg
>>50858285
Хоба, еще один. Мне уже просто интересно сколько это будет продолжаться.
Аноним 18/03/26 Срд 04:51:46 #339 №50858363 
.jpg
>>50858285
+1. 14-19 челик успел пикнуть весь ростер, кроме Бастиона
Аноним 18/03/26 Срд 04:53:15 #340 №50858365 
Ладно, чет я уже устал. 10 лузов подряд даже меня утомили. Классная игра, кек.
Аноним 18/03/26 Срд 08:40:11 #341 №50858526 
Зачем скидывать стату с квиков?
Ты умираешь не меньше своих тиммейтов, а значит сам тоже криворукий дурачок.
Аноним 18/03/26 Срд 10:01:58 #342 №50858700 
>>50858298
Стата на скрине прямо как в квиках. Либо хуй сосут противники поголовно, либо отбитые долбоебы в твоей команде. Середина достигается в 1 игр из 10
Аноним 18/03/26 Срд 12:40:00 #343 №50859041 
>>50857284
Да тут даже не в вариациях солдатов дело. Тот же Эмре, не считая прицеливания, сделан неплохо.

В овервотче до сих пор есть герои с околонеюзабельными механиками (молоток Торба, пистолет Мерси). Есть Симметра, у которой нет единой задумки. Есть тонна спеллов и даже ультов-плейсхолдеров (например, у Соджорн, Вдовы и Солдата).
Аноним 18/03/26 Срд 13:42:32 #344 №50859248 
>>50859041
>Есть Симметра, у которой нет единой задумки
зачем ей "единая задумка"? Чтоб опустить персонажа с гениальным дизайном до уровня ноубрейн хуйни понятной каждому дебилу?

Да, у этого персонажа самый гибкий и разнообразный игровой стиль. Это плохо?
Аноним 18/03/26 Срд 15:12:06 #345 №50859483 
>>50858348
>Мне уже просто интересно сколько это будет продолжаться.
Это будет продолжаться ровно до тех пор пока ты не перестанешь смотреть в таблицу и не начнешь вместо этого смотреть на то что происходит вокруг тебя.
Аноним 18/03/26 Срд 16:43:33 #346 №50859733 
>>50858526
Чел, это ранкед.
Аноним 18/03/26 Срд 16:44:03 #347 №50859735 
63545999.jpg
Нихуя соби животик у Фарочки...
Аноним 18/03/26 Срд 16:44:48 #348 №50859737 
>>50859483
Так я на стату смотрю после завершения матча, о чем ты.
Аноним 18/03/26 Срд 16:58:44 #349 №50859792 
>>50859737
А на что ты смотришь, и что ты нам-то показываешь здесь? к\д? Ты понимаешь что эта информация не несёт смысловой нагрузки? Тем более в отрыве от другой статы\перса\карты, которые ты благополучно вырезал.
Аноним 18/03/26 Срд 17:09:36 #350 №50859833 
>>50859792
Окей, это реально не настолько серьёзно, но замечание валидное. Я то понимаю, что я лох и меня закинуло слишком высоко, но чет даже меня смущает 10 лузов подряд
Аноним 18/03/26 Срд 17:16:37 #351 №50859850 
>>50859833
В компете лузы будут пока не выйдешь на свою цифру, это может быть 10-20-30 игр подряд, иногда у врагов будет фак, но это погоды не делает. Лучше катать быструю игру (в идеале 6 на 6), там предусмотрены подкруты когда винрейт перекошен.
Аноним 18/03/26 Срд 17:21:23 #352 №50859868 
>>50859850
Так я выполз из квиков, ибо мне надоело, что там постоянно челы, которую игру установили 30 минут назад. В плане качества ранкед явно получше.
Аноним 19/03/26 Чтв 09:20:03 #353 №50861997 
Коллеги, я ламер в этом вопросе, так что поясните за второй аккаунт баттл нет.
Сейчас обязательна привязка телефона? Если да, то российский привязать не получится?
Можно ли к одному номеру второй акк сделать?
Покупать не хочется, да и боюсь бана основного.
Второй очень нужен.
Аноним 19/03/26 Чтв 11:06:33 #354 №50862306 
>>50861997
А у тебя не было второго акка баттл нет?
Вспомни, может ты для вовна заводил.
Аноним 19/03/26 Чтв 12:48:55 #355 №50862625 
>>50861997
Телефон нужно привязывать
Рф номер не подойдёт
Сам купил у кабана за 125 руб на фанпее акк
Аноним 19/03/26 Чтв 14:06:07 #356 №50862941 
https://youtu.be/t2008DP020o
Аноним 19/03/26 Чтв 15:10:16 #357 №50863200 
image.png
Я наверное каждый тред это спрашиваю ещё с прошлого сезона, но сейчас прям вообще всё оч плохо стало с производительностью, дропы колоссальные, фепис умирает, картинка рваная, не-и-гра-бель-но.
Сеймы есть? Может кто решал чем-то, что помогло, рассказывайте?
Аноним 19/03/26 Чтв 15:46:28 #358 №50863361 
>>50863200
Джва манятора?
Аноним 19/03/26 Чтв 16:12:55 #359 №50863486 
>>50863361
Неть
Аноним 19/03/26 Чтв 18:52:29 #360 №50864110 
>>50863200
Да, быть гарвом хуево.
Аноним 19/03/26 Чтв 19:17:24 #361 №50864272 
>>50863200
Подтверждаю, у меня такие же проблемы. Началось с прошлого боевого пропуска. Немного помогает если вырубить все лишние приложения и браузер. Видимо, игра стала жрать больше оперативки
Аноним 19/03/26 Чтв 19:17:38 #362 №50864275 
>>50863200
У меня с последнего обновления производительность упала в два раза, до сотки проседает а бывает даже ниже.
>>50863361
Да, два. Нужно второй отключать?
Аноним 19/03/26 Чтв 19:29:43 #363 №50864317 
dfBR682HfNI.jpg
>>50864110
Аноним 19/03/26 Чтв 19:30:30 #364 №50864323 
>>50864275
>Нужно второй отключать?
Если у них разная герцовка.
Аноним 19/03/26 Чтв 19:39:44 #365 №50864368 
>>50864323
Один на 240 второй на 60, да. Охренеть инди компания, нигде больше такого нет.
Аноним 19/03/26 Чтв 21:42:32 #366 №50864883 
HDw43xnaYAAA8hW.jfif
Мы?
Аноним 19/03/26 Чтв 21:45:40 #367 №50864899 
>>50864883
Кто их ебет?
Винстон - точно нет, т.к. он трахается с Мей
Аноним 19/03/26 Чтв 22:08:26 #368 №50864975 
>>50864883
Что за пропорции у этого нейрохрючева, котяра минимум в 2 раза больше хомяка.
Аноним 19/03/26 Чтв 22:21:20 #369 №50865038 
>>50864899
>трахается с Мей
Не совсем так
Аноним 19/03/26 Чтв 22:52:06 #370 №50865143 
>>50865038

Вот объяснение нюанса.

То, что Мэй и Винстон пара - это очевидно. Они оба ученые-интроверты, которые имеют общий интерес и досуг скорее проведут вместе дома чем в каких-то ночных клубах или в боулинге.
Винстон мягкий, вежливый и всегда старается подбадривать, даже если все оче хуего. Не грузит проблемами. Очень понимающий, уважительный и тактичный. Однако в постели у них проблема - у горилл мелкий пенис. Вообще у человека по соотношению длинны пениса к размеру тела, самый крупный хер из всех приматов. Винстон просто физически не сможет заставить ее кончать радугой. Да, сам он получит оргазм, а Мэй будет приятно, но для нее этот секс будет неудовлетворительным. Спустя некоторое время они это обсудили и Винстон разрешил Мэй изредка спать с другими мужчинами. Но под его контролем - он должен знать где Мэй и с кем. Сама она не должна ложится под первого встречного.
Поэтому изредка Мэй знакомится с мужчинами во всяких тиндерах для "легких отношений". Винстон должен дать добро, если считает, что конкретному парню можно доверять.
Таким образом Мэй тоже получает сексуальное удовлетворение. После подобного секса на стороне она обычно покупает Винстону какой-то подарок. Может фигурку, которая нравится Винстону, или набор лего или коллекционный набор какой-то игры. Так она старается выразить свою признательность за то, что Винстон с пониманием относится ко всей этой истории. Она обычно садится к нему на колени, прижимается телом и лицом к Винстону и тихим усталым голосом шепчет, что любит Винстона и очень рада, что они пара.
Если Мэй уходила развлекаться вечером и возвращалась под утро, то Винстон укладывал ее отдыхать, а сам готовил завтрак к тому времени когда Мэй проснется к полудню.
Иногда Мэй за завтраком могла рассказать что-то из ее приключений, если случалось что-то необычное.
-Привел, значит, он мне домой, а я смотрю, что что-то не так. Квартира какая-то не такая. Ну знаешь, обычно дома всякие фотографии, вазы, безделушки. на кухне обычно много ножей, всякая утварь, хлебница. А тут у него только электрочайник, пара чашек, сахарница и пакеты чая. Я поняла, что это арендованное жилье. Он просто снял на день, но сказал, что живет там. Тогда я заметила на пальце светлую полоску. На безымянном. Загар уже в основном сошел, но еще осталась едва заметная светлая полоса от обручального кольца. То есть он женат, но пудрил мне мозги, что типа любит и всё такое. А сам втайне от жены так такое творит. В общем он думал, что он весь из себя такой умный и хитрый и... ааам!
Мэй открывает рот и когда Винстон подносит вилку с кусочком блина, покрытого джемом. Она берет блин в рот и продолжает говорить с полным ртом.
-... и фто он обмафул мефя. Ну а мне фто? Мне беф рафницы, мне фе пфосто секс нуфен был.

Так что Винстон с ней как бы трахается, но как бы не очень. Хотя Мэй, старается в постели не проявлять какую-то инициативу, например надевает всякие эротические или косплейные костюмы.
Аноним 20/03/26 Птн 12:20:17 #371 №50866876 
>>50864883
Ухх, в микроволновочку бы засунуть поскорее обоих.
Аноним 20/03/26 Птн 14:26:57 #372 №50867578 
Почему Вентуру не банят, её даже никто не пикает в отличие от Вендетты? У них похожий геймплейный цикл, тот же кансер, с которым хз че делать.

В чем причина?
Аноним 20/03/26 Птн 16:19:30 #373 №50868258 
>>50863200
АПД видел полушуточный пост в твитаре что мол типа если включить и обратно выключить тройную буфферизацию в настройках то производительность улучшится, так вот проверил, это правда, дропы всё еще присутствуют но фреймрейт выровнялся и игра снова плавная, правда это делать нужно при каждом запуске.
Аноним 20/03/26 Птн 21:26:57 #374 №50869901 
>>50867578
Блин, даже не знаю. Может потому что это юзлесс говно без задач?
Да не, бред какой-то.
Аноним 20/03/26 Птн 21:33:39 #375 №50869928 
Чет я не пойму, почему у меня почти всегда танк 2-4, а у врагов 14-0. Это говно вообще играбельно в соло на лоу рангах?
Аноним 20/03/26 Птн 21:37:44 #376 №50869940 
Как играть на Танке
Аноним 21/03/26 Суб 00:27:54 #377 №50870506 
image.png
>>50869928
>Это говно вообще играбельно в соло на лоу рангах?
не, неиграбельно, лучше вкатывайся в гмы
Аноним 21/03/26 Суб 00:42:43 #378 №50870529 
My Project148.mp4
Че делаете
Аноним 21/03/26 Суб 00:45:53 #379 №50870533 
12d5135ca0d6a7f34b669c1bcd56e1eb.png
Как и в каких ситуациях юзать ульту Домины? Она реально может посоревноваться в своей юзлестью с макри. Если просто хуярить в толпу, даже в ультразамесе, они просто сносят барьер за 1-2 секунды, просто хуяря вперед, порой даже не осознавая что по ним прилетело. Даже ебаный кот в соло сам себе барьер сносит. Единственная ситуация где из этой абилки я хоть что-то смог выжать, это ультануть в мерси, и то ей еще нужно дать сопроводительного подсрачника, что бы наверняка.
Аноним 21/03/26 Суб 00:56:39 #380 №50870546 
>>50870533
Ну она контрит защитные ульты типо трансы и басов. Но можешь просто хуярить когда противники встают в линию и рядом есть союзники что могут запушить пока враги не могут ответить.

>юзлестью с макри
да у него жесточайшая ульта если есть кот
Аноним 21/03/26 Суб 01:05:11 #381 №50870553 
>>50870546
>басов
Если ебан уже ультанул, хули ты щитам еще сделаешь? Они разве слетают?
Аноним 21/03/26 Суб 01:06:39 #382 №50870554 
>>50870553
ну это не значит она она басы не контрит.
Аноним 21/03/26 Суб 01:09:56 #383 №50870560 
>>50870554
Кулстори.
Аноним 21/03/26 Суб 03:38:35 #384 №50870711 
>>50870533
Можно саппортов ебануть, плюс челы не могут несколько секунд дамажить ничего, кроме этого барьера.
Аноним 21/03/26 Суб 07:04:10 #385 №50870823 
>>50870529
Нах ты по своим стреляешь? У врагов красные хп-бары 0 по ним стреляй. Белые хп-бары у союзников. Пиздос...
Аноним 21/03/26 Суб 09:56:54 #386 №50871012 
1774076214690.mp4
Аноним 21/03/26 Суб 12:28:11 #387 №50871415 
блоховозище)
Аноним 21/03/26 Суб 12:49:46 #388 №50871471 
1764643947833.jpg
>>50869928
Нет, не играбельно. Я сам каким-то хуем застрял в серебре. При этом я очевидно играю лучше. Вот из сегодняшнего - у вражеских дпсов по 10к урона, у наших - по 2к. Я на саппорте отыграл хорошо, топ хил в лобасе и 4к урона. И что в итоге? Луз и минус ранг. И как я блять должен из этого дерьма выбираться, если у меня нет друзяшек, которые будут играть хотя бы как я, а не пальцем в жопе ковырять? Не иронично думаю дропать эту хуйню.
Аноним 21/03/26 Суб 12:56:40 #389 №50871485 
Игра вообще должна твой личный вклад оценивать. ЛИЧНЫЙ, а не победу/поражение команды. Это ж не файтаны, где ты 1 на 1 дерёшься. В командной игре много переменных в виде альтернативно одарённых рандомов. Почему я должен расплачиваться за инвалидность тиммейтов? Всякие там думфисты/рейны, которые ныряют во вражескую тиму и плавятся за секунду. Всякие дпсы, которые не знают где лкм находится. Всякие хилы на Анне или Джуне, которые не могут по тиммейтам попасть.
Аноним 21/03/26 Суб 13:45:23 #390 №50871653 
15558722668410.jpg
>>50871415
>блоховозище)
Аноним 21/03/26 Суб 16:22:23 #391 №50872281 
>>50871471
>Я сам каким-то хуем застрял в серебре.
>При этом я очевидно играю лучше.
ЛОЛ БЛЯТЬ! ЕЩЕ ОДИН!
Аноним 21/03/26 Суб 16:38:51 #392 №50872355 
image.png
image.png
>>50869928
Я дошел до д5 с бронзы5, играя только на Анран на акке моей тянки. Фактически я смурф с хай мастера.
Дпс в принципе любой сгодится, абсолютно похуй на ком играть.
На танках лучше герой с максимальным дпсом - Хог, Хазард, Заря.
Сапы - только Зен/Иллари/Бап, чтобы ебать все живое самостоятельно. Либо вы смиряетесь с тем фактом, что вы плывете по течению и не бухтите.

Если не брать в расчет Мерси, Виверов и прочих Ан, то рост ранга это буквально skill issue. Надеяться на тиммейтов в рангах ниже алмаза просто глупо.
Аноним 21/03/26 Суб 16:39:52 #393 №50872359 
>>50871485
Она оценивает. Если меньше умирать (сильно меньше) то потом начинает винстрики кидать. Надо конечно и остальные параметры не запускать.
Аноним 21/03/26 Суб 16:41:13 #394 №50872365 
>>50872355
>Надеяться на тиммейтов в рангах ниже мастера просто глупо.
поправил
Аноним 21/03/26 Суб 16:42:33 #395 №50872374 
>>50872365
В даимонде у людей уже есть механика, плюс туда попадают те же мастера на лузстриках или какие-нибудь гмы до калибровки, средний скилл там гораздо выше той же платины, где просто анальный карнавал из абсолютно всех слоев игроков.
Аноним 21/03/26 Суб 16:55:01 #396 №50872432 
>>50872374
Я с вами абсолютно не согласен, от высокой голды до высокого даймонда всё одно и то же, просто количество ошибок больше\меньше, но они те же. Гмы и мастера и в платине ошиваются, при том долго, на альт аккаунтах. У людей бывает невероятная механика, я проигрывал золоту по механике будучи мастером в квиках, чекал профиль а там голд.
Аноним 21/03/26 Суб 16:57:25 #397 №50872444 
>>50871471
>И как я блять должен из этого дерьма выбираться
Зачем? Тебе и там должно быть норм.
Я бы дорого заплатил за волшебный аккаунт на котором я мог бы играть в полную силу и все равно оставаться в серебре.
Аноним 21/03/26 Суб 17:00:58 #398 №50872461 
photo2025-01-0123-37-28.jpg
>>50871471
>Я сам каким-то хуем застрял в серебре. При этом я очевидно играю лучше
Пока что я только читаю, как ты добровольно отдаешь свою игру на откуп каким-то там дпсам из серебра. Знаешь кто сидит на серебре? Новички, мерсидебилы, отдыхающие от делания минетов, или просто необучаемые. И почему ты вообще рассчитываешь на них?
Аноним 21/03/26 Суб 17:06:05 #399 №50872486 
image.png
>>50872432
> Гмы и мастера и в платине ошиваются, при том долго
ээ, нет. Все что до алмаза выигрывается даже в режиме троллинга.
Вот начиная с алмаза начинается пикрелейтед.
Аноним 21/03/26 Суб 17:11:00 #400 №50872509 
Как избавится от мандража при игре на трейсер?
Аноним 21/03/26 Суб 17:13:33 #401 №50872520 
image.png
Мне кажется или на америке более скилловые игроки чем на европке? пробовали играть на америке каков ваш опыт?
Аноним 21/03/26 Суб 17:29:50 #402 №50872595 
>>50872520
Мой опыт как раз наоборот. Есть кореш из Америки, так вот когда туда матчит - это полный пиздец.
Аноним 21/03/26 Суб 17:35:56 #403 №50872619 
1642172111879.png
>>50872444
>Зачем? Тебе и там должно быть норм
Да я бы вообще в ранкед не лез, если бы не анальное шапито в квикосах. Пошел в ранкед с мыслью, что уж тут то люди доджны быть настроена на победу, уж тут то должно быть более строгий ММ. А нет, нихуя подобного.
Рвусь на ранги повыше с надеждой что там меньше шансов встретить ДЦПшника в своей команде. Я ж не требую, чтоб у меня крутые типы были, которые меня до даймонда бустанут. Просто дайте мне таких же как я, а не 2к диписов и суицидальных танков.
К слову, пару сезонов назад личный рейтинг героя на моём мейне был около 2.6к, т.е. платина. Это же должно что-то значить, да? Это ж не серебро как никак.
Аноним 21/03/26 Суб 17:37:43 #404 №50872625 
>>50872619
Неиронично в квикосах более потные черти сидят потому что катки короткие в ранкеде наоборот чилл.
Аноним 21/03/26 Суб 17:49:28 #405 №50872666 
Есть кто с урала или сибири?Дом сру ,постоянно потери пакетов.Раньше Vpn game помогал,сейчас вообще неиграбетельно,статтеры sim скачет,аимить невозможно.М.б есть какие варианты дропы пофиксить.VPN сервер за рубежом арендовать и т.д.
Аноним 21/03/26 Суб 17:56:35 #406 №50872694 
>>50872619
>Просто дайте мне таких же как я
"такие как ты" потом и кровью добились высокого рейтинга. Почему тебе персонально должны дать шорткат?

>Рвусь на ранги повыше с надеждой что там меньше шансов встретить ДЦПшника в своей команде
дцпшников будет меньше, а чсвешных уебанов и токсиков больше.
Вот я просто охуеваю с дцпешности мастеров, они для меня такие же додики что и серебрянки, только у серебрянок чсв нет.
Аноним 21/03/26 Суб 17:57:13 #407 №50872697 
>>50872666
перекатывайся в Беларусь.
Аноним 21/03/26 Суб 18:09:00 #408 №50872742 
image.png
>>50872694
>чсвешных уебанов и токсиков больше.
Когда-то очень давно я брал гма, но даже там меня попускали со словами, что я всего лишь ГМ, а вот они топ500.
Аноним 21/03/26 Суб 18:17:22 #409 №50872782 
>>50872694
>высокого рейтинга
О каком высоком рейтинге идёт речь? "Такие как я" - это голда, ну максимум платина. Именно примерно так я себя и оцениваю. Я не чсв и я прекрасно понимаю, что мне нехуй делать в ГМах и тд, меня там с говном сожрут. Но я же играю сейчас с серебром и я своими глазами вижу, что тиммейты в подавляющем большинстве матчей играют заметно хуже меня. Так почему же мне "повезло" на таких тиммейтов? Почему меня не откалибровало в голду, например? Это всё потому что я в прошлом специально в брынзу дебустился эксперимента ради? Мб из-за этого мне мм так в штаны срёт?
Аноним 21/03/26 Суб 18:22:31 #410 №50872807 
>>50872782
>>50872355
Друг, если ты хочешь играть на рангах выше - подучи нужных героев. Если тебе трудно аимить, для серебра подойдет даже Мойра. Плюс погугли гайдов, как вести себя в игре. Да, это реально поможет.
Аноним 21/03/26 Суб 18:38:31 #411 №50872883 
>>50872782
>Это всё потому что я в прошлом специально в брынзу дебустился эксперимента ради?
я за один сезон поднялся с бронзы до алмаза, потом задеранкался в бронзу и поднялся снова, по приколу.
Учись играть - будешь подниматься стабильно.
>и я своими глазами вижу, что тиммейты в подавляющем большинстве матчей играют заметно хуже меня
а противники нет? Точно?
Аноним 21/03/26 Суб 19:10:18 #412 №50873051 
>>50869901
>Может потому что это юзлесс говно без задач?
хуясе юзлесс
Аноним 21/03/26 Суб 19:54:15 #413 №50873192 
14537563456580.jpg
>>50867578
Вендетте на убийство надо 2 секунды, дальше зажать лкм и убить снова. Вентуре надо уйти за угол и подождать 8 секунд.
Аноним 21/03/26 Суб 20:40:29 #414 №50873381 
Ничего не понимаю. Райнхардт - лицо игры, самый танковый танк, поэтому его геймплей должны довести до идеала. Но что я вижу?
- Огненную волну можно было гораздо интереснее сделать. Ладно хоть второй заряд дали.
- Чарж с его цепляниями по касательной ощущается издевательством.
- Сомнительного качества перки, не считая микрочаржа (но даже его всрали биндом на ЛКМ, а не V). Что-что, ты хочешь неудержимость на ульту с чаржем? Временно непробиваемый щит против дробовиков и пулеметов? Может, какие-то интересности на волну? А хуй тебе, а не адаптация под противника.

Как же хочется реворк........
Аноним 21/03/26 Суб 20:48:32 #415 №50873423 
>>50873381
>Райнхардт - лицо игры
нет, в ов1 это Трейсуха, а щас Кирюха

Вообще нынешний РХ это говно без задач, как и игроки на нем. Дебичи будут играть своим "танковым танком" до талого, заглатывая в рот все хуи от вражеской команды и лично в жопу от папочки Рамматры, будут прикрывать щитом воздух и сидеть куколдить в надежде что кто-то из команды что-то сделает за них.
Вижу чела на РХ - эвойд + репорт геймплей саботаж
Вижу двух челов на РХ - понимаю что щас будет борьба мочи и говна за альфасамцовость среди омег, ну и репорты получают оба.
Аноним 21/03/26 Суб 21:06:18 #416 №50873504 
>>50873381
>неудержимость на ульту с чаржем
дохуя хочешь, даун
>Временно непробиваемый щит против дробовиков и пулеметов
дива существует, играй на диве, у райнхарда другие задачи
Аноним 21/03/26 Суб 21:11:51 #417 №50873523 
>>50873381

>>50873504

ааа, я понял, это же ты - тот самый кретин, который ныл, что ему ульту с пол-секундным кастом сбивают, и что ему срочно-срочно нужно антистан дать на каст
Аноним 21/03/26 Суб 21:13:34 #418 №50873530 
>>50873423
>>50873381
Гитгудайтесь, жалкие вы мои...
Аноним 21/03/26 Суб 21:19:54 #419 №50873555 
>>50873423
>а щас Кирюха
Очень подходит кстати, тоже персонаж без личности как и ов2.
Аноним 21/03/26 Суб 22:11:04 #420 №50873738 
HBohPeW8AAS0ku.jfif
Что нужно написать в жалобе, чтоб челика точно забанили?
Аноним 21/03/26 Суб 22:17:54 #421 №50873757 
>>50873738
Что чел против AI. Ты же не думаешь что репорты люди читают?
Аноним 21/03/26 Суб 22:35:53 #422 №50873811 
HDKhAbnXUAAi5Rx.jfif
>>50873757
Я видел в твиттере скриншот от одного пчела, там у него наверно 10-15 благодарностей за репорт было. Я тоже хочу встать на путь войны с петушиными анскилами.
Аноним 22/03/26 Вск 08:42:54 #423 №50874647 
>>50873811
Чмоха не знает как работают репорты в игре, где почему-то считает себя дохуя скилловым.
Типикал додик тредовский. Небось еще мерсимейнер.
Аноним 22/03/26 Вск 10:28:12 #424 №50874837 
4666.jpg
>>50874647
>Чмоха не знает как работают репорты в игре, где почему-то считает себя дохуя скилловым.
Типикал додик тредовский. Небось еще мерсимейнер.
Аноним 22/03/26 Вск 11:25:53 #425 №50875002 
HD67Ws4boAIhLDA.jfif
>>50874647
Че заочковал акк потерять, хуятина? Я слежу за тобой, ничтожество, не дай бог у тебя будет отрицательное кд или пизданешь что-то не то, мигом в бан отлетишь.
Аноним 22/03/26 Вск 13:11:09 #426 №50875364 
2026-03-22 13-09-09.mp4
Мнение о стадионе?
Аноним 22/03/26 Вск 14:18:44 #427 №50875594 
>>50875364
Забыл даже что этот формат существует
Аноним 22/03/26 Вск 14:22:49 #428 №50875612 
image
>>50875364
>Мнение о стадионе?
Аноним 22/03/26 Вск 14:48:35 #429 №50875696 
685405401.mp4
>>50875364
У меня есть мнение о стадионе.
Аноним 22/03/26 Вск 15:33:44 #430 №50875840 
>>50875364
Кал для марвелодебилов и шизов вроде тебя.
Аноним 22/03/26 Вск 16:46:00 #431 №50876088 
2026-03-22 16-44-45.mp4
а так?
Аноним 22/03/26 Вск 16:47:17 #432 №50876093 
изображение.png
изображение.png
Джанкрет официально мета
Аноним 22/03/26 Вск 17:22:52 #433 №50876213 
1767666949233.gif
>>50876093
>пикрейт и винрейт ниже среднего
>мета
Аноним 22/03/26 Вск 17:45:19 #434 №50876283 
image
>>50876088
Ты молодец но стадион это на раз в месяц когда скучно
Аноним 22/03/26 Вск 21:38:09 #435 №50877075 DELETED
>ВРЁТИ
Аноним 22/03/26 Вск 21:43:42 #436 №50877095 
17059324603631.jpg
>>50876093
https://overwatch.blizzard.com/ru-ru/rates/?input=PC&map=all-maps&region=Europe&role=All&rq=2&tier=All

вообще если брать компетив, то джанк на 20 месте по популярности, что выше середины

мета
Аноним 22/03/26 Вск 22:02:08 #437 №50877152 
widowhunt2.webm
>>50876093
>>50877095
Не важно, мета он сейчас, или нет.

Важно, мейнил ли ты джанкрета все эти годы не смотря на то что он был вне меты, геймруином и тебя репортили за пик Джанкрета.
Истинная неметаблядь конечно же будет существовать в промежутке когда его персонаж внезапно вылезет в мету.
Вопрос в том - будет ли он мейнить его если он внезапно будет вне меты, будет понерфлен, или зассыт и репикнется как метаблядь.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:07:17 #438 №50877895 
>>50869928
Нет. Нужен новый аккаунт с нормальной калибровкой. Это не Дота 2018-го года, где при должной сноровке и пулу, выход с лоу ммр был несложной задачей.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:13:34 #439 №50877899 
>>50872619
Ты просто в скрытом пуле, из которого не выберешься. Если специально дебустился, то это все объясняет. Эта игра - это игра для домохозяек, в которой любой человек, более менее владеющий компьютером, сможет получить высокий ранг.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:23:25 #440 №50879620 
ХАЗХАХАХАХАХАХАХ
ГАРВ ПРОИГРАЛ
АХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/03/26 Пнд 20:22:42 #441 №50880243 
17437076237210.png
Что происходит в квиках? уже две-три игры с читерами на врагах и это на американских сервах.
Аноним 23/03/26 Пнд 22:27:04 #442 №50880681 
Как апаться на этой вашей Анран?
Делаю то для чего она задумана, мучу комбухи, поджигаю саппортов и ддшеров, ухожу, не дохну, но половина игр все равно проебываются.
Что я делаю не так?
Кроме того что решил ее мейнить.
Аноним 23/03/26 Пнд 22:28:11 #443 №50880689 
>>50880681
Да какой половина блять, винрейт 33%
Аноним 23/03/26 Пнд 22:30:14 #444 №50880700 
17405938306001.mp4
>>50880681
>>50880689
Аноним 23/03/26 Пнд 22:53:30 #445 №50880803 
Как апаться на сапортах, если мне кидают постоянно челов с 5 уровнем геровев? Они просто не понимают, как играть
Аноним 23/03/26 Пнд 23:00:51 #446 №50880836 
>>50880700
Это женщина или мужчина?
Аноним 23/03/26 Пнд 23:33:32 #447 №50880959 
775854d2969ce0f631b3277e0b5c9eed.mp4
>>50880803
Играть стаком минимум 3х тел, лучше фул примейд.
Играть СОЛО в КОМАНДНОЙ игре это рак
Собрал с дс группе рандомную команду - винстрик из 8 побед. И удовольствия больше, и играть веселее.
Аноним 24/03/26 Втр 08:47:08 #448 №50881673 DELETED
>Играть стаком минимум 3х тел, лучше фул примейд.
Играть СОЛО в КОМАНДНОЙ игре это рак
>Собрал с дс группе рандомную команду - винстрик из 8 побед. И удовольствия больше, и играть веселее.
Аноним 24/03/26 Втр 09:24:03 #449 №50881736 
>>50880959
Для меня кайф это в соло выпиливать стаки таких долбоёбиков.
Аноним 24/03/26 Втр 10:13:29 #450 №50881837 
>>50881673
>b.mp4
ЭТО ГАРВ???!!!
Аноним 24/03/26 Втр 11:52:21 #451 №50882134 
image.png
>>50881736
>>50881673
Обычно наоборот - такие соло игроки просто срут в чат что #role_name# diff и играют троль пиками
даже рандомная группа в дисе лучше соло-долбоёбов с баном чата
Так что причина тряски местных шизов-двачеров понятна - это минимальный соц барьер, который нужно пройти для КОМАНДНОЙ игры.
Играйте в файтинг - там кайф для соло-хикк
Аноним 24/03/26 Втр 13:54:45 #452 №50882579 
image.png
СЭЙ СЭЙ КУЙ КИ КИ
Аноним 24/03/26 Втр 14:59:28 #453 №50882822 
image.png
>СЭЙ СЭЙ КУЙ КИ... - АКХ!!!!!!!!!!
Аноним 24/03/26 Втр 17:05:53 #454 №50883337 
Мои мейны Хог Крысавчик Лусио, насколько хорошая идея начать мейнить Диву Трйсер Кирико?
Аноним 24/03/26 Втр 17:45:30 #455 №50883512 
Все 10 лет игры действовало правило, получаешь урон, забегаешь в укрытие, ты в безопасности. Сейчас в тебя прилетает граната. Как же заебали пидорасы на балансе. Вот бы всю хуйню, что была добавлена после релиза, удалить на хуй. Страшно представить, насколько сломанные герои нас ещё ждут.
Аноним 24/03/26 Втр 18:02:02 #456 №50883587 
image.png
image.png
>>50883512
Нереально жду Димона.
Аноним 24/03/26 Втр 18:08:52 #457 №50883616 
>>50883337
Плохая идея. Тебе придется научиться хоть немного думать.
Аноним 24/03/26 Втр 18:34:24 #458 №50883742 
>>50883587
Непонятно как они это реализуют, у неё мех больше чем у Дивы, и Дива на животе лежит. Тогда вообще мех огромный будет.
Аноним 24/03/26 Втр 18:36:14 #459 №50883754 
>>50883512
Какая граната? Жанкрат на релизе был.
Аноним 24/03/26 Втр 19:23:12 #460 №50883966 
>>50883742
Тыщу хп и щит на три тыщи
Аноним 24/03/26 Втр 21:28:18 #461 №50884445 
>делаешь 12к хила и 6к дамаги на саппорте
>сильвер 4
Моя любимая игра.
Аноним 24/03/26 Втр 21:51:02 #462 №50884518 
HDQQcG8XEAE3b12.jfif
>>50884445
>12к хила и 6к дамаги
Хуета не нужная. Важны киллы, грамотные прожимки утилити и отсутствие смертей.
Почему хил и демедж не решает?
Хилботство не помогает выигрывать игры, иначе бы всякие даунши Мерси перманентно занимали топы-пицоты.
Демедж отхиливается вражескими саппами. Если ты наносишь урон без киллов, то играешь на руку енеми. Лучше иметь 1к дамага и 15 киллов, чем 10к дамага и 5 киллов. Так что ебантяи дрочащие на дамаг - конченные кретины.
Аноним 24/03/26 Втр 21:54:21 #463 №50884533 
>>50884518
И каким образом игра это понимает, если считает рейтинг от побед и поражений?
Аноним 24/03/26 Втр 21:59:46 #464 №50884560 
>>50884533
Тебе очков наваливает или меньше снимает за твою полезность, плюс разные факторы типа сложность катки из-за баланса игроков или винстриков\лузстриков. Ну и тебя сравнивают с другими игроками на этом ранге на персе, которым ты играл.
Аноним 24/03/26 Втр 22:26:59 #465 №50884643 
>>50884518
>>50884533
Дело говорит, я на Диве соло до мастера дошёл с ужасной статистикой(относительно мало урона, хоть и кд около 8), просто ждал на хайграунде каждый файт и искал кто сделает ошибку. Прыгал, наказывал. Враги были вынуждены как минимум тратить кучу кулдаунов перед боем давая нам преимущество а не редко и вовсе кого то теряли. Делаешь так раз 6 за игру и всё, победа. Очень легко. А можно кучу урона в танка вливать и ничего полезного не делать кроме оттягивания собственных ресурсов. Овервоч оч простая игра - подождал кулдаунов нашёл лоха, запользовал кулдауны свалил, и так повторяешь.
Аноним 24/03/26 Втр 22:31:24 #466 №50884659 
Чемпионы есть в треде? Какая у вас сенса?
Аноним 24/03/26 Втр 22:41:49 #467 №50884685 
хук релиз.mp4
>>50883512
>Все 10 лет игры действовало правило, получаешь урон, забегаешь в укрытие, ты в безопасности
Да уж, вот бы как на релизе.
Аноним 24/03/26 Втр 22:54:28 #468 №50884704 
My Project150.mp4
image.png
>>50884445
Игра не про статы, игра про объект
Аноним 24/03/26 Втр 22:56:51 #469 №50884708 
>>50884643
Танки самые сильные персы в игре, если одупляешь как играть, то изи выигрывать, странно что ими боятся людишки играть, типо большая ответственность, а это просто жирный дпс.
Аноним 24/03/26 Втр 23:41:20 #470 №50884804 
>>50884708
как по мне ответственность у всех ролей одинаковая, если дпс или сап сосут хуй то играть становится тоже весьма и весьма некомфортно
Аноним 24/03/26 Втр 23:57:54 #471 №50884855 
>>50884804
Многим персам в овере вообще похрен на хил, на дд вообще никто не играет от хила, получил пизды значит сам виноват.
Аноним 25/03/26 Срд 00:44:54 #472 №50884950 
>>50884643
А на карте без хайграунда или если драка не рядом с хайграундом?
Аноним 25/03/26 Срд 01:24:19 #473 №50884995 
>>50884950
Угол держишь неудобный для противника но при этом не стреляешь. Это смешно, но до мастера если ты ничего не делаешь противник тоже не будет тебя атаковать. Если в защите даёшь сделать ошибку и наказываешь. Если в атаке то уже сложнее, надо на удобные тебе позиции пролезать. При том тебе, а не твоей команде. Главное не спешить и делать редкие правильные решения, а не много более менее удачных. Жди удачного момента, и он обязательно случится, так гораздо легче научится.
Аноним 25/03/26 Срд 04:06:21 #474 №50885121 
>>50884659
Так чекни прошников. Медленная была у Carpe, быстрая у Pine Lip. У остальных что-то между.
Ещё во внимание мышь бери. Я всегда играл на высокой сенсе, имея микромышки типа mm720. Сейчас сижу на ec2, она слишком большая и тяжелая для высокой. С 21/360 перекатился на 32/360.
Аноним 25/03/26 Срд 05:27:14 #475 №50885171 
Как же заебал этот подбор. Почему он еджи-школьников, что играют только на Трейсер-Вдове-Генжи кидает только за меня. Если у врагов вижу трейсер или вдову, то там всегда смурф, либо после первой смерти свитч в solid героев типа рипера или эш.
Аноним 25/03/26 Срд 11:19:03 #476 №50885636 
>>50884643
Так ты на имба герое играл. Конечно простая. Повтори на герое, что не ваншотает влетая в чела, на Рейне например.
>>50884518
Ты слишком всё упрощаешь. Дамаг ещё и врагов замедляет, например, не даёт пушить. А ещё ты можешь не убить, а снести пол столба. Но другую снесет твой тиммейт. Если бы ты не снес, то фрага бы не было. А ещё кулдауны выбить можешь. Например у Аны перезарядка, и чтобы спасти внучка она кинет банку.
Гораздо выгоднее дамажить постояно, чем что-то в голове просчитывать.
гм3
Аноним 25/03/26 Срд 11:49:23 #477 №50885709 
https://youtu.be/Gk7KVo6UTKs

Приехали поцоны
Аноним 25/03/26 Срд 12:47:52 #478 №50885837 
>>50885709
Прокл твой?
Аноним 25/03/26 Срд 13:07:09 #479 №50885906 
марвелоблядок.jpg
>>50885837
Лучше бы посмотрел видос - глядишь и что новое бы узнал об игре в треде которой сидишь.
А вообще - в загон.
Аноним 25/03/26 Срд 13:19:49 #480 №50885945 
75.png
>>50885906
>Лучше бы посмотрел видос - глядишь и что новое бы узнал об игре в треде которой сидишь.
>А вообще - в загон.
Аноним 25/03/26 Срд 16:30:09 #481 №50886446 
>>50884995
Дива получается персонаж ждун? таким образом ведь даже Мауга веселее для игрока
Аноним 25/03/26 Срд 16:55:13 #482 №50886519 
1774446904929.mp4
Аноним 25/03/26 Срд 17:03:24 #483 №50886557 
>>50884995
Какие ошибки и как их опознавать?
Аноним 25/03/26 Срд 17:06:57 #484 №50886577 
Аноны что вернулись из первого овера как быстро займёт восстановление скилла?
Аноним 25/03/26 Срд 18:34:26 #485 №50886948 
Вопрос: если акк забанили на 2 недели за хорошее поведение - поиграть с другого акка не выйдет? Чёт я пытаюсь зайти и меня не пускает, в гугле пишут что возможно бан по IP.
Аноним 25/03/26 Срд 18:36:59 #486 №50886964 
>>50886948
Я играл на другом акке, когда был бан. У тебя объединены учетные записи?
Аноним 25/03/26 Срд 18:38:54 #487 №50886975 
4796.jpg
16184247009800.jpg
Аноны, что эти игроки хотели этим сказать??
Аноним 25/03/26 Срд 18:39:41 #488 №50886981 
>>50886964
Не, я только что свежую создал. До этого в стиме играл, но чтоб с аккаунтами стима не дрочиться - скачал баттлнет, создал акк, но войти не выходит.
Аноним 25/03/26 Срд 18:41:07 #489 №50886989 
>>50886981
Че пишет? Через ехешник тоже не получается?
Аноним 25/03/26 Срд 18:44:58 #490 №50887010 
>>50886989
Конкретно сейчас стою в очереди в лаунчере. А вообще была ошибка "BLZBNTBNA00000A8E". Ехешника нет ибо игра не скачана.
Аноним 25/03/26 Срд 19:11:41 #491 №50887150 
1716487076631.png
>>50887010
>стою в очереди
Уже полчаса стою бтв, и все полчаса висит надпись "<1 минуты". Жаль, что у маленькой инди-студии нет финансирования на хорошие сервера.
Аноним 25/03/26 Срд 20:12:37 #492 №50887470 
Домина слишком слабая, ей нужно сделать, чтобы луч своих хилил
Аноним 25/03/26 Срд 20:36:17 #493 №50887601 
>>50886975
Восхитились тем, что человек который играет 10 лет в овервоч, до сих пор в голде болтается
Аноним 25/03/26 Срд 22:45:05 #494 №50888162 
>>50884643
>просто ждал на хайграунде каждый файт
Чего блять? А команда что делала в этот момент? Дохла на поинте или на телеге?
Можно поподробнее вот про эту глупость? Я буду представлять как буду играть, а то очень хочется научиться, да.
Аноним 25/03/26 Срд 22:47:45 #495 №50888173 
>>50886446
Ждать на дайв герое. Это уже с какого-то особенного уровня игры видимо.
Аноним 25/03/26 Срд 23:53:21 #496 №50888339 
pointprotection.webm
356835.png
Стратегическая зачистка точки произведена успешно.
Мораль противника снижена.
Эндорсменты получены.
Уровень увеличен.
Аноним 26/03/26 Чтв 00:07:37 #497 №50888381 
изображение.png
А помните раньше Сомбра хакала героев и выключала у них абилки на 5-6 секунд и никто не жаловался, инвиз был бесконечный, а транслокатор мог лежать далеко от тебя и ты мог тпшнуться в него в любой момент. Она не сильно была в мете и на ней играли в основном мейнеры.

А сейчас сомбра пук-среньк, отключает абилки на 1 секунду, пук, транслокатор это переход в инвиз, пук, инвиз ограничен по времени — и челики ноют какая же она бесячая.
Аноним 26/03/26 Чтв 01:56:01 #498 №50888549 
сомбра1.webm
ек.jpg
>>50888381
Я тебе завтра напишу почему ты несешь хуйню. Сейчас слишком сонный, надо мангу дочитать и на боковую.
готовь сраку - завтра утром у тебя срач со мной
Аноним 26/03/26 Чтв 03:22:49 #499 №50888636 
>>50888549
Завтра мне будет похуй на эту доску и я пойду в хотс играть.
Аноним 26/03/26 Чтв 03:44:44 #500 №50888648 
>>50886577
Скилл вообще нахуй не особо проседает, ну максы неделю-две даже если ты НА ГОД сьебешься, то вряд ли, ну если не киберкотлета. Это как бизнесмен который все проебал блядь это не значит что он пойдет работать на работку, че нить да придумает и восстановит. Ну или надо нанять тебе тренера(коуча) который будет заниматься с тобой поднятием скилла минимум месяц и не путай это с инфоцыганством где тебе просто инфу пиздят.. НАСТОЯЩИЙ коучинг стоит очень дорого и за ним стоят большие дяди.
Аноним 26/03/26 Чтв 10:59:06 #501 №50889295 
b58e37d72e1d5225cbb460ab24ced14d.jpg
>>50888549
Зачем она взломала своего?
Аноним 26/03/26 Чтв 11:19:58 #502 №50889340 
>>50889295
Руинит игры специально, конч играет полный.
Аноним 26/03/26 Чтв 13:15:59 #503 №50889678 
dpi 1600 не слишком быстро?
Аноним 26/03/26 Чтв 14:10:26 #504 №50889803 
17497373622880.mp4
17285331040790.webm
487.png
>>50889295
>>50888636
>>50888381
То что они сделали, это был не нерф сомбры, а бафф. И это говорит тот кто играл безумно много на той старой сомбре и потом на сомбре с бесконечным инвизом.

Сомбра с бесконечным инвизом была ТРЕШ-геймруин калом которой просто кинули "подачку-бафф" на отъебись, неудивительно ведь это произошло как раз во времена когда Овервотч был в кризисной ситуации после увольнений и скандалов - видимо им было похуй уже.
Основная проблема бесконечного инвиза была в том что ты руинил игру самому себе, т.к. бесконечность казалось заманчивой и тебе нравилось быть в инвизе и многие сомбры как додики тусили где-то в беклайне, на респавне противников, не выходили из инвиза, бегали вокруг противников, давая бесполезные коллы в стиле "ВОН ТАМ РЕЙНХАРДТ".

Я бы даже сказал что бесконечный инвиз был какой-то странной болезнью. Сейчас уже никто не вспомнит и наверное даже не поверит.
Выход из того инвиза казался как выйти из теплого душа - тебе реально не хотелось выходить, хотелось находиться там больше, тк начинался откат абилки и тебе приходилось контачить с противниками-сражаться, а ведь тебе было так прикольно шпионить за ними.
Это реально была хуевая проблема.
>>50888381
>а транслокатор мог лежать далеко от тебя и ты мог тпшнуться в него в любой момент.
Это только увеличивало эту проблему хуевой Сомбры которая бегает где-то на задворках вдалеке от всех.
Т.к. потом ты еще и телепортировался далеко от битвы в ебеня далекие к аптечке, и потом бежал обратно.
>>50888381
>Сомбра хакала героев и выключала у них абилки на 5-6 секунд
ненужная токсичная хуйня по сравнению с тем что Сомбра сейчас может почти что ваншотнуть 250хп-персонажа, зачем мне что-то выключать если я сам могу убить с комбо абилок и выстрелов.
Абилки все еще полезно выключать - Щит Рейна, или даже ульту Мойры, Фара сразу же падает на землю и гарантированно убивается.
Это теперь тактическая абилка-хак, а не раковая.


Сейчас сомбра это как ультрабыстрый неуловимый хакер-генжи-трейсер, который постоянно телепортируется, прыгает, хакает и способен 1 на 1 сражаться даже с танками (хуита типа Винстона или Рейнхардта вообще на изи ломается, про хомяков-думфистов вообще молчу), а самое главное - ты всегда имеешь гарантию на то что телепортнешься куда захочешь в любую секунду а не как раньше когда транслокатор приходилось оставлять в ебенях.

Сомбра теперь в сто раз сильнее чем когда-либо была за все эти годы. Просто ею теперь нужно играть, а не страдать хуйней.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:21:27 #505 №50889825 
17477291317670.png
>>50888648
>Скилл вообще нахуй не особо проседает, ну максы неделю-две даже если ты НА ГОД сьебешься, то вряд ли, ну если не киберкотлета. Это как бизнесмен который все проебал блядь это не значит что он пойдет работать на работку, че нить да придумает и восстановит. Ну или надо нанять тебе тренера(коуча) которы
Чел, игровой опыт (особенно такой ноубрейновый как пострелушки в онлайн игре) это Muscle Memory.
если ты достаточно много играл, тебе просто хватит 2х дней+ чтобы восстановиться т.к. подобные скилы всегда сейвятся как масл мемори.

Тебе будет странно сесть на велосипед если в последний раз ты ездил когда был подростком, но ты быстро вспомнишь как кататься. С играми так же.

Исключение составляют игры вроде Холлов найта где ты не помнишь куда идти и в каком порядке себя вести с боссами, т.к. там память немного другая.
Овервотч же быстро тебя возвращает т.к. ты не совсем "думаешь" - у тебя все происходит на автомате.
Аноним 26/03/26 Чтв 16:09:39 #506 №50890154 
>>50889678
Если в игре сенса 2, то нет.
Аноним 26/03/26 Чтв 16:27:00 #507 №50890198 
>>50889803
> Сейчас сомбра это как ультрабыстрый неуловимый хакер-генжи-трейсер
Оно и видно как её пикают на туриках, а не трейсеров, которые выполняют задачу влета в беклайн куда лучше. Ой, не пикают. Это факт.

> Основная проблема бесконечного инвиза была в том что ты руинил игру самому себе
Отличный аргумент - взять ЛС игроков и на их примере сказать, что они руинят сами себе игру. Нет, ну вы слышали аргумент? Тулкит у нее был лучше и поэтому он был хуже. Гениально. Это как сказать, что доступ ко всяким мороженным\пироженным это проклятье, потому что Вася_нейм не может удержаться и становится жирным. И поэтому надо вынерфить все пироженные\мороженные из страны, чтобы люди гречу жрали. Депутат момент. Ради вашей безопасности мы вам ограничим инвиз, а то че они а?

> ненужная токсичная хуйня по сравнению с тем что Сомбра сейчас
Тот же самый аргумент, что и выше. Раньше было лучше, но это было токсично и ненужно, А ВАТ ЩАС ЭТА ТАКТИКА ЭТА ДУМАТЬ НАДА.

Короче разбил меня просто да, размотал вхлам, я теперь поверженный, опущенный, как же мне жить теперь?
Аноним 26/03/26 Чтв 16:46:59 #508 №50890298 
bronze5.png
platinum1.png
Нормально так скиллуху прокачал 💪
Горит у вас жопа когда такой как я в команду попадается?
Аноним 26/03/26 Чтв 16:53:36 #509 №50890334 
cat1.webm
4967.png
Одним кулаком кошка убивает двух персонажей.
Аноним 26/03/26 Чтв 16:57:11 #510 №50890348 
>>50889803
тлдр
Аноним 26/03/26 Чтв 18:09:44 #511 №50890741 
>>50890298
В чем секрет? Как ты достиг этого?
Аноним 26/03/26 Чтв 18:21:35 #512 №50890801 
17250047231950.jpg
>>50890741
5 часов в день тренировки и 5 часов в день стримы
Аноним 26/03/26 Чтв 19:02:00 #513 №50890960 
17735677398060073081.png
чет я заебался и снес игру.
у меня уже болят надпочечники от стресса.ебучий стадион когда новичков и топ дрочеров засосывают в одну команду.
Аноним 26/03/26 Чтв 19:08:07 #514 №50890987 
>>50890960
Стадион такое расстройство катать 30 минут катку и чтобы в итоге враги камбэкнули за счет лучшей сборки
Ещё и поиск долгий
Уж лучше лигу легенд
Аноним 26/03/26 Чтв 19:50:31 #515 №50891175 
>>50890298
Не горит, я же в бронзе не играю.
Аноним 26/03/26 Чтв 23:15:10 #516 №50892023 
ScreenShot26-02-2314-30-03-000.jpg
Тебе предлагают перешагнуть через полотенце. Твои действия?
Аноним 26/03/26 Чтв 23:16:19 #517 №50892028 
>>50890801
А у мамки на шее сколько часов в день?
Аноним 26/03/26 Чтв 23:19:51 #518 №50892038 
>30 калибровочных игр
>8 побед
>22 проеба
Кайф какой, прям как в те самые года.
Челик половину раунда просто ходит по карте как дурачок, инстинктивно нажимает на две кнопки, и побеждает.
Нахуя вы потеете в этой параше уже 10 лет, когда можно просто по сути стоять афк?
Аноним 26/03/26 Чтв 23:26:59 #519 №50892056 
>>50884704
почти как бугель
Аноним 27/03/26 Птн 00:00:21 #520 №50892123 
>>50892056
видно руку мастера
Аноним 27/03/26 Птн 07:40:58 #521 №50892688 
16573238951030.jpg
>>50892038
>22 проеба
Мерсикалыч, ты?
Аноним 27/03/26 Птн 08:35:36 #522 №50892737 
>>50892688
Нее, таким не занимался никогда вообще.
Аноним 27/03/26 Птн 10:24:26 #523 №50892939 
17391979196710.jpg
>>50892737
>Нее, таким не занимался никогда вообще.
Аноним 27/03/26 Птн 11:16:12 #524 №50893070 
>>50863200
помогло удалить дискорд
Аноним 27/03/26 Птн 11:44:33 #525 №50893150 
>>50892939
Зачем фотку свою запостил?
Аноним 27/03/26 Птн 12:25:54 #526 №50893307 
IMG20260326121108509.jpg
>>50892688
Аноним 27/03/26 Птн 13:04:28 #527 №50893463 DELETED
>>50893150
>Зачем фотку свою запостил?
>>50893307
Аноним 27/03/26 Птн 14:19:32 #528 №50893778 
5807.png
Опять зумеры мемный кал развели в треде.

Ладно держите из утренней катки стату, хоть кто-то поддерживает тред настоящими скринами из игры. ато не поймешь игра дохлая или нет судя по постингу
Аноним 27/03/26 Птн 14:43:22 #529 №50893861 
>>50893778
>из утренней катки
>разминка
Ясно.
Аноним 27/03/26 Птн 14:49:27 #530 №50893887 
junkertown.png
>>50893861
Я считаю каждую битву важной.
Аноним 27/03/26 Птн 14:57:37 #531 №50893922 
535.jpg
>>50893778
>Опять зумеры мемный кал развели в треде.

>Ладно держите из утренней катки стату, хоть кто-то поддерживает тред настоящими скринами из игры. ато не поймешь игра дохлая или нет судя по постингу
Аноним 27/03/26 Птн 16:47:49 #532 №50894344 
86523.png
Защита тележки монастыря в тибете.

Охуеть как давно у меня не было такой синергии со вторым танком на Заре.
Просто идеально понимали друг друга. Мы были прям два БРО которые сихнронно выжигают противников. Винстон четко чувствовал когда я ему кину шар, итого у него была защита из баббла и своего щита. У меня почти постоянно было 100 заряда луча.

Какие же уебища говорят что 6 вс 6 хуйня. Всегда нравилась игра ищ-за того что ты там когда играешь за танка, это игра по сути "вдвоем".
Т.к. остальные ДПС и Хилеры становятся "другими игроками", а второй танк - твой бро которого надо понимать и действовать исходя из того как действует он.
Аноним 27/03/26 Птн 17:40:35 #533 №50894538 
Дайте ссылку на дс пж
Аноним 27/03/26 Птн 17:50:15 #534 №50894579 
>>50892939
Омг лаки мерси
Аноним 27/03/26 Птн 18:01:37 #535 №50894629 
1651880622531.png
>>50894538
https://discord.com/
Аноним 27/03/26 Птн 18:05:54 #536 №50894655 
doc2026-03-2718-05-26.mp4
>>50894629
Аноним 27/03/26 Птн 18:27:54 #537 №50894730 
Какого хера карты режима "Битва" в аркады запихнули? Как только самый лучший режим сделали, вместо того чтоб его развивать и новые карты добавлять, захуярили его в какой-то загон
Аноним 27/03/26 Птн 19:03:50 #538 №50894871 
Мне иногда доставляет наблюдать за тем, как челики с лоу рангов играют. Просто заходишь на owreplays.tv, находишь какого-нибудь мамкиного-дпсера с голды-платины и наблюдаешь за тем как он афк стоит на танка надрачивает, потом за уголом 10-15 секунд стоит перезаряжается, потом еще 10 секунд ротируется, но возвращается на мейн и продолжает дрочить в орису под шифотом. Просто аптайм героя 40-60% от общего времени жизни и то все сливается в самый болшой и жирный таргет.
Танки тоже кайфарики. Домина, какая-нить в атаке на первый поинт встала у чоука и пуляет своим лазером по хогу. Её команда сделала пару пиков, но Домина W НАХУЙ НАЖАТЬ НЕ МОЖЕТ и стоит за своими щиточками в воротах, ждет пока Хог отойдет.

Там столько кеков можно найти, я вас уверяю. А потом это на итт анонов легко проецировать, которые сидят в платине и апнуться не могут, но ноют, что они ващет сильные.
Аноним 27/03/26 Птн 19:08:36 #539 №50894893 
Вот была бы система реплеев в первом овере, я бы с радостью бы посмотрел как мои друзья-товарищи по пати играют. Ведь раньше то этого сделать нельзя было, ты просто на словах верил какие они мощные и сильные. А щас можно на изи пойти чекать своих друзей и мемные гифки с их какашками пилить. Только я уже давно не играю в пати.
Аноним 27/03/26 Птн 19:20:28 #540 №50894933 
>>50894871
Хуя, киберспортсмен в треде.
Тебя в детстве в школе обижали что ли, что тебе заняться нечем как на лоускиллов смотреть?
В любой игре есть такие, лучше бы наоборот за профи наблюдал и учился, а он хуйней страдает.
Тебе 5 лет что ли?

мимо грандмастер
Аноним 27/03/26 Птн 19:45:01 #541 №50895022 
>>50894933
Есть жанр юмора, а есть жанр образовательный. Умей различать одно от другого. Если ты не знаешь как играют лоу ранги, то любой твой рассказ о том, как апаться, будет нерелевантен, потому что ты будешь вещать со своей перспективы, на инопланетном языке и не подпадать под мышление лоу ранга. Об этом критикуют Тхао, который делает образовательный контент с перспективы киберкотлет и который не сильно полезен челибосу с голды, несмотря на то, что смотреть его интересно.

Почему работяги предпочитают Awkward'а? Потому что он для работяг создает простые правила и запакоывает их в понятия. Его словарь прост

Damage damage damage
Off-angle
Distracting
Suprising
Being annoying
Looking at me (→ distracting)
Not looking at me (→ killable)

Ты думаешь он этот словарь выработал просто так, играя в игру? Нет, он отсматривал тонну говна от его подписчиков, видел где они косячат и у него сформировались чуть ли не мнемонические правила, которые он может вербально передать другому. Уметь играть недостаточно, нужно уметь это знание формировать в языке, причем на понятном языке для всех. Это язык лозунгов, как в советские времена "Труд — дело чести!", "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", "Трезвость — норма жизни". Пока челибос держит в уме эти мантры, он корректирует свое внимание и поведение с их помощью. Как только он забывает о них, он сваливаетя в автоматизм.

Но это не отменяет того факта, что ты можешь кекать с того, как они играют и мыслят. Зачем себе отказывать в удовольствии в процессе?
Аноним 27/03/26 Птн 19:47:41 #542 №50895025 
>>50894871
>Домина
Я ее сто лет уже не видел.
видимо люди наигрались и забили хуй на нее
Аноним 27/03/26 Птн 19:59:18 #543 №50895071 
Алсо, если знаешь, как мыслят другие игроки на твоем ранге, то можно это использовать против них же.
Аноним 27/03/26 Птн 21:10:01 #544 №50895335 
>>50895022
Тащем-то дело не совсем в перспективе и языке. Условный чел из голды вполне поймет, что ему ГМ скажет. Вот только применить на практике не сможет. Потому, что, внезапно, Овер - быстрая игра. В ней крайне мало времени, чтобы думать. И челу из голды или просто некогда будет думать над ГМ концепциями, потому что у него все внимание отвлечено аимом и мувментом. Или, наоборот, он над ними будет думать, а времени на базовые вещи не останется и профакапит базу условно выбежав на середину карты.
Аноним 27/03/26 Птн 22:39:36 #545 №50895697 
SombraDetect.webm
>когда настолько выучил игру на Сомбре что на автомате краешком уха слышишь Сомбру у себя в беклайне и метким ударом кулака отрпавляешь ее на респавн
Не в этот раз, няша
Аноним 27/03/26 Птн 23:34:05 #546 №50895870 
>>50895335
После тысячи часов если одного перса мейнить то на каждую карту уже дефолтная стратка выработана, думать не надо ни о чём, просто двигаешься по оптимальным рельсам и нажимаешь кнопки в нужное время, у врагов может 3-4 поведенческих варианта бывает, между ними адаптация не сильно большая, другое дело что бомжи на тиммейтах подливают говна в штаны, но это уже никак не контрится.
Аноним 28/03/26 Суб 00:07:00 #547 №50895977 
>>50895697
Гарв я хочу от тебя детей!!!!
Аноним 28/03/26 Суб 00:33:49 #548 №50896050 
>>50895977
Завали своё ебало пидорас!
Аноним 28/03/26 Суб 00:37:20 #549 №50896058 
g34.png
>>50896050
А что если это тян?
Ты разве не хочешь чтобы топовые гены белого человека продолжили шествие по истории нашей планеты?
Аноним 28/03/26 Суб 00:41:51 #550 №50896070 
>>50895870
>После тысячи часов если одного перса мейнить то на каждую карту уже дефолтная стратка выработана, думать не надо ни о чём, просто двигаешься по оптимальным рельсам
отличный способ оставаться на одном ранге, необучаемый.
Аноним 28/03/26 Суб 01:13:54 #551 №50896143 
>>50896058
Гены никакого человека не продолжат шествие по истории этой планеты, вы все сдохните до начала 22-го века, высунь своё очко из жопы и оглянись вокруг прежде чем писать подобную хуету.
Аноним 28/03/26 Суб 02:10:39 #552 №50896221 
image.png
За винстрик из 15 игр дают по 46.
Аноним 28/03/26 Суб 10:56:00 #553 №50896657 
>>50888381
Потому что за 10 лет близзы так и не определились, какая у Сомбры роль в игре. Насыпали абсолютно несочетающихся друг с другом кнопок, костылями присобачили синергию и ожидают, что этот троллейбус из буханки куда-то поедет.
Аноним 28/03/26 Суб 13:11:56 #554 №50897009 
Как классно что ввели уровни героев и что перед изрой их видно.
Сразу распознаешь мерсимейнеров и авойдишь.
Жаль правда что ракового кота добавили, но в целом терпимо.
Аноним 28/03/26 Суб 14:13:55 #555 №50897179 
IMG20260326121108509.jpg
>>50897009
Аноним 28/03/26 Суб 14:25:24 #556 №50897204 
>>50896143
дед
таблетки
Аноним 28/03/26 Суб 14:25:52 #557 №50897205 
>>50893070
У меня его вообще нет.

Они кстати официально признали проблему и открыли обсуждение на форумах куда можно чиркнуть свой опыт с просадками чтобы помочь им починить игру
https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/framerate-fps-issues-help-wanted/1010774/458
Аноним 28/03/26 Суб 14:37:13 #558 №50897243 
image.png
image.png
>>50872355
Прошел до м5 с д5 на Ханзо, держу в курсе. Попробую запушить гм до конца сезона.
Аноним 28/03/26 Суб 14:53:16 #559 №50897303 
>>50897243
сколько часов в день играешь?
Аноним 28/03/26 Суб 15:00:28 #560 №50897316 
>>50897303
По выходным.
Аноним 28/03/26 Суб 17:27:21 #561 №50897711 
Что такое оффангл и позиционка?
Аноним 28/03/26 Суб 17:28:18 #562 №50897714 
>>50895022
>Awkward
обычный скаммер
Аноним 28/03/26 Суб 18:25:19 #563 №50897927 
>>50897711
>оффангл
Это когда ты не как дебил стоишь за спиной у танка и стреляешь, а заходишь со стороны.
>позиционка
В широком смысле все, что касается того, куда ты идешь и где стоишь. В большинстве случаев имеется ввиду то, что надо быть рядом с укрытием, иметь оффангл и удобную для своего персонажа дистанцию.
Аноним 28/03/26 Суб 19:00:41 #564 №50898068 
Когда 5вс5 уже удалят из игры? Это ересь, а не режим, половина героев на уровне дизайна непригодна для соло-танкования.
Аноним 28/03/26 Суб 19:41:47 #565 №50898172 
>>50898068
>половина героев на уровне дизайна непригодна для соло-танкования
Ну, если считать танкованием впитывание урона ебалом, то, конечно, да.
Аноним 28/03/26 Суб 20:01:45 #566 №50898224 
image.png
>>50897243
Почему вы еще на абузите Ханзо?
Аноним 28/03/26 Суб 20:36:59 #567 №50898350 
image.png
>>50898224
Потому что это ноубрейн хуйня.
Аноним 28/03/26 Суб 20:40:02 #568 №50898359 
>>50898224
Не, ты конечно красавчик, спору нет, только респект.
Но давай называть вещи своими именами.
Нельзя АБУЗИТЬ героя без эскейпа и проджектайлами с гравитацией.
Все равно что абузить Торба.
Вот шизик тут абузит Симметру, вот это другое дело, пускай и в квиках или бронзе.
Аноним 28/03/26 Суб 21:49:11 #569 №50898566 
image.png
>>50898350
Ну где-то на голде может быть. На мастере вокруг тебя такие Генджи кружат, там ноубрейн играть просто невозможно.
>>50898359
Почему нельзя? Больше вопрос в том, нравится ли тебе геймплей. Абузить можно что угодно.
Аноним 28/03/26 Суб 21:56:09 #570 №50898581 
>>50898566
>мастере вокруг тебя такие Генджи кружат
генжи с мастера, уххааха, баюс-баюс.
Как это отменяет то что конкретно ханзо - один из наименее требовательных к геймсенсу героев? Игра дает столько возможностей для уникального геймплея - нет, нужно дрочить тупо стрельбу.
Аноним 28/03/26 Суб 22:02:47 #571 №50898598 
17421552157100.jpg
>>50898581
>текстовый овервотч
Аноним 28/03/26 Суб 22:44:30 #572 №50898715 
>>50898172
Да жрать урон все могут, но только за счет чудовищного перебаффа. Особенно это заметно у хомяка - он по своей сути ненавидит внимание оппонентов, т.к. никак противостоять контролю до 3 уровня не может.
Список нереализованных механик Аноним 29/03/26 Вск 00:50:32 #573 №50899013 
- Очарование - пораженный противник неконтролируемо бежит к герою.
- Страх - пораженные противники неконтролируемо бегут от способности.
- Контроль разума - ну вы поняли.
- Притягивающая цепь - пораженные противники, отдалившись достаточно далеко, разрывают цепь, получают урон и притягиваются к герою/точке.
- Остановка времени - герой становится невосприимчивым ко всем эффектам (в том числе урону) и не может совершать никаких действий.
- Призрачная походка - неуязвимый дух героя отделяется от тела и летает по полю боя с огромной скоростью. Повторное использование телепортирует тело к духу, либо возвращает духа обратно.
- Темная сделка - меняется здоровьем с противником (в процентах). Чтобы не было околованшотов, обмен может растягиваться во времени.
- Божественная длань - восстанавливает значительный объем здоровья герою, получившему смертельный урон.
- Пожирание - навсегда пожирает героя и наносит периодический урон, не давая совершать ему никаких действий. Можно освободить, убив владельца способности.
- Двухрежимная лужа (на примере Раматтры) - выкидывает аое со значительным замедлением и малым уроном. Повторная активация убирает замедление и повышает урон.
- Магическая сфера - медленно летит по прямой, увеличиваясь в размерах и наносимом уроне. Взрывается при столкновении с препятствием или противником.
- Временная петля - спустя короткое время возвращает героя на исходную позицию. Можно использовать на союзниках и противниках.
- Смещающая призма - меняет героев местами.
- Цепь жизни - связывает двух союзных героев (хотя можно и сколько угодно). Спустя короткое время герои исцеляются до уровня героя с наибольшим запасом здоровья (в процентах).
- Самоходные капканы - перк, капканы сами преследуют противников.
- Паутина - пораженный герой становится невосприимчивым ко всем эффектам (в том числе урону) и не может совершать никаких действий. Паутину можно уничтожить, досрочно освободив героя.
Аноним 29/03/26 Вск 00:59:58 #574 №50899032 
>>50899013
Хотя про остановку времени надо дополнить - этот дебафф не прерывает никаких действий. Если Симметра заряжала сферу, спрыгивая с уступа - она замрет в воздухе, а прогресс заряжания не сбросится.
Аноним 29/03/26 Вск 07:33:59 #575 №50899352 
>>50899013
Что за кал?
Похоже уже на помойную доту с миллионом скиллов.
Нахуй.
В шутере ты должен контролировать своего перса, а не комп или другой игрок. Иначе это хуета.
Аноним 29/03/26 Вск 10:07:46 #576 №50899475 
456504.jpg
>>50899013
>Темная сделка
>Божественная длань
>Магическая сфера
>Цепь жизни
Это уже вовно какое-то. Мне нравится.
Аноним 29/03/26 Вск 11:48:21 #577 №50899737 
>>50899352
Так-то овервотч толерантен к эффектам контроля, особенно на ультах.
>>50899475
На самом деле хотс.
Аноним 29/03/26 Вск 13:25:16 #578 №50899981 
>>50895022
Что блять? Все, любые гайды и видео типа блять как апаться с какой-нибудь бронзы, сильвера или другой параши это полнейшая хуета.
На этих рангах побеждает Бастион, Мойра с зажатой правой кнопкой мыши, другие герои которые просто стреляют без разбору, но почему-то попадают.
Ты хоть можешь обсосать все углы, выебать все укрытия, но ничего не спасет от зажатого W и беспорядочной пальбы.
Нет, ок, ты можешь побеждать тут, если возьмешь ноубрейн говно типа Бастиона, Мойры, Сужорн, Солдата, Мей, можешь даже постоянно чарджиться на Райне, шансы на победу будут адекватными.
Но тебе реально интересно играть такой хуйней? Мне вот нет.
Любой герой где требуется хоть какой-то скилл, и на котором ты хочешь научиться играть, на которым ты разъебываешь квики, будет сосать без шансов здесь, какой бы у тебя ни была стата или еще что.
А если брать в расчет, что это ахуеть какая рандомная игра, то научиться чему-то на таких рангах просто нереально.
Так что это все полное наебалово. Углы, укрытия, фланк и чему там он еще учит, не сработают, если команда смотрит на пустую телегу, и не понимает что сейчас бэклайн просто трахнут.
Аноним 29/03/26 Вск 13:49:48 #579 №50900052 
>>50899981
>ноубрейн говно
>Мей
Мей вовсе не ноубрейн персонаж, у неё полный набор абилок для абуза - сейв ледышкой + подхил + изи фарм ульты, контроль спейса стеночкой + контра для большого количества ультиметов, мощная зонящая ульта которая выносит любого перса без эскейпа, высокий урон на любой дистанции, жирные перки, Мей это универсальный перс который может сыграть абсолютно в любой ситуации на любом ранге.

>это ахуеть какая рандомная игра
В Овере рандома вообще нет, любое событие имеет свою причину и следствие, любой замес можно полностью разложить от начала до конца на цепочку причинно-следственных связей для каждого участника, и там случайных событий не будет.

>команда смотрит на пустую телегу, и не понимает что сейчас бэклайн просто трахнут
Ну вот ты уже понимаешь что будет фланк, значит можешь заранее играть от обороны с хорошей позиции, а это уже половина успеха.
Аноним 29/03/26 Вск 13:58:37 #580 №50900075 
>>50900052
>Мей вовсе не ноубрейн персонаж
Стоишь спамишь пкм. Зажимаешь W и лкм, обходишь танка, иногда нажимаешь шифт, опционально ставишь стену. Минус 1-2 саппорта. Трахаешь танка сзади.
Да, очень сложный геймплей для лоуранга.

>В Овере рандома вообще нет
Эту глупость даже комментить не буду.

>можешь заранее играть от обороны с хорошей позиции
Жаль только остальная команда сдохнет, а так да, можно попробовать одному выиграть файт против 5, отличная идея.
Аноним 29/03/26 Вск 14:35:36 #581 №50900180 
>>50900075
>Эту глупость даже комментить не буду.
Потому что нечем оспорить, рандом это когда ты попадаешь, а игра бросает кубик, либо у тебя крит, либо попадание, либо промах - это рандом, а когда ты не в состоянии крестик в центре экрана навести на красную рамку то это называется по другому.
Аноним 29/03/26 Вск 14:47:13 #582 №50900216 
>>50900180
Нет, рандом это когда ты зажимаешь кнопку огня, либо не двигая прицел, либо двигая хаотично, но делаешь хедшоты.
Аноним 29/03/26 Вск 15:19:39 #583 №50900301 
>>50900180
А остальное-то парировать нечем?
Если ты хочешь играть на Трейсе, Фрейе, Генге, любом герое где нужен скилл хотя бы минимальный, то тебя будут ебать, и ты будешь проебывать 20 игр подряд ноубрейн говну на этих рангах.
Игра так устроена, что ты должен играть на параше, чтобы побеждать.
И тут никакие советы всяких умников не помогут. Даже типа в стиле "проигрывать нормально, ты типа учишься". И чему я учусь проебывая какой-то залупе? Учусь ли я лучше стрелять, ну допустим, но пока я учусь я буду уже на 5 бронзе. И нахуя вообще тогда играть и стараться?
Аноним 29/03/26 Вск 15:38:52 #584 №50900366 
>>50900301
>И чему я учусь проебывая какой-то залупе?
Не совсем понял в чем вопрос заключается, да, ты учишься нажимать дефлект например до того как в тебя попала ракета, а не после получения урона, дальше учишься нажимать этот дефлект так чтобы ракета полетела в обратку и сыграла в твою пользу, а не просто в ничью, когда эти два этапа будут пройдены ты уже для ноубрейн рангов становишься недостижим и стабильно побеждаешь, ну да, а как ещё это должно работать?
Аноним 29/03/26 Вск 16:04:33 #585 №50900455 
>>50900366
Молодец, отдефлектил, дальше что? Это никак не поможет выиграть игру, потому что это настолько нишевый момент, что я даже на стримах не видел чтобы кто-то дефлектом кого-то убивал.
Пока ты этой хуйней занимаешься, Рипер уже тпшнулся в попку и убил всю команду при поддержке присоски или другого саппорта.
И смысл? Ты видимо не понимаешь что происходит на лоурангах, как мне кажется.
Аноним 29/03/26 Вск 16:37:54 #586 №50900536 
Снимок экрана 2026-03-29 163216.png
Снимок экрана 2026-03-29 163253.png
Игры вчера vs игры сегодня
Люблю эту помойку, совсем не подкрутка, кстати
Аноним 29/03/26 Вск 16:40:13 #587 №50900542 
>>50900455
На лоуранге такая же лорунговая присоска, которая даже кнопки не переключит, и такой же лоуранговый рипер тепнется под танка и нажмёт ульту в молоко, на лоуранге как раз одна правильно нажатая кнопка за файт всё переворачивает и грамотный дефлект вполне может перевернуть игру.
Аноним 29/03/26 Вск 17:07:29 #588 №50900630 
>>50900301
>И чему я учусь проебывая какой-то залупе? Учусь ли я лучше стрелять, ну допустим, но пока я учусь я буду уже на 5 бронзе. И нахуя вообще тогда играть и стараться?
Я тебе сейчас охуительный секрет откроою: ранг - это отражение твоего скилла, а не наоборот. Если ты, играя на генжи, съехал на бронуз 5 и не смог выбраться обратно, значит ты просто нихуя ничему не научился.
Аноним 29/03/26 Вск 17:09:43 #589 №50900638 
>>50900301
Этот прав, потому что это общая болезнь всех близзоигр.
- В вк3 и ск2 на лоу- и мидрангах ты будешь дрочить сорта рашей, потому что отбиться от них в разы сложнее, чем исполнить.
- В хотсе милишники сильнее ренжей до даймонда, и гораздо сильнее до платины.
- Хартстоун пожизненно болен - в каждом аддоне находится колода-другая, не требующая мозгов.

>Трейсе, Фрейе, Генге, любом герое где нужен скилл хотя бы минимальный, то тебя будут ебать
Ну не то чтобы ебать, но да, винрейт будет ниже. Фразы "пабстомпер" и "нуборезка" я еще лет 15 назад слышал.
Аноним 29/03/26 Вск 17:17:52 #590 №50900662 
>>50900638
Трейса и Генга как раз и есть те самые нуборезки.
Аноним 29/03/26 Вск 17:36:04 #591 №50900715 
>>50900662
Вот только игрок, умеющий играть на них, точно нубом не является, и на других героях тоже будет всех выносить. В истории овервотча была одна ультимативная нуборезка - Симметра с самонаводящимся лучом. Хлебушки-голдоиды на ней целый даймонд брали, при этом на топовом уровне она была нахуй никому не нужна.
Аноним 29/03/26 Вск 17:45:11 #592 №50900749 
В интернете 0 ноль полезных гайдов для Торба.
Аноним 29/03/26 Вск 17:46:51 #593 №50900752 
>>50900542
Вот это типичная ошибка всех умников, которые делают эти тупые гайды как подняться с помойки.
Все они переключают и все нажимают, везде они ходят и во всех стреляют. Проблемы там совершенно другие, но они не мешают побеждать более скиллозависимых героев, будучи ноубрейн хуйней.
Суть в том, что учиться на более сложных героях и апаться в принципе нереально на низких рангах.
Аноним 29/03/26 Вск 18:41:52 #594 №50900959 
>>50900752
>Суть в том, что учиться на более сложных героях и апаться в принципе нереально на низких рангах.
А что мешает-то?
Аноним 29/03/26 Вск 18:47:05 #595 №50900977 
>>50900715
>В истории овервотча была одна ультимативная нуборезка - Симметра с самонаводящимся лучом
ты реально думал что главное в персонаже - лазер? ЕБать ты тупой.
Аноним 29/03/26 Вск 18:47:24 #596 №50900979 
>>50900752
>апаться в принципе нереально на низких рангах
Странная логика, как будто какой-то новичок приходит в Овер из условной Каэсочки и сразу попадает в алмаз? Так не бывает, все начинают с бронзы или с серебра, все не попадают в тайминги и творят хуйню, потому что ничего не понятно а игра сложная и быстрая, нормально абсолютно застрять на лоуранге даже для олда на неосвоенном персе, пока придрочишься к кулдаунам пройдёт сотня игр.
Аноним 29/03/26 Вск 18:48:37 #597 №50900982 
>>50900301
>Фрейе
>скилл
скилл спамить?
Аноним 29/03/26 Вск 19:52:29 #598 №50901174 
>>50900979
Мне нравится как ты проигнорил начало предложения.

>>50900982
Без попадания стрелами с пкм, герой по сути юзлесс. А спам за других гораздо эффективнее.
Аноним 29/03/26 Вск 19:59:56 #599 №50901197 
>>50900977
>ты реально думал что главное в персонаже - лазер? ЕБать ты тупой.
И что же было главное в симке, когда у нее был самонаводящийся луч?
Аноним 29/03/26 Вск 20:01:24 #600 №50901203 
>>50901197
Телепорт с респа в пропасть очевидно.
Аноним 29/03/26 Вск 20:03:04 #601 №50901206 
Есть ли игроки более очковые чем в овере?
Аноним 29/03/26 Вск 20:05:07 #602 №50901213 
>>50900979
>пока придрочишься к кулдаунам пройдёт сотня игр.
И упадешь в бронзу, откуда уже не вылезешь, кек, придется брать задроченного перса
Аноним 29/03/26 Вск 20:06:58 #603 №50901223 
17417623592450.png
>>50901206
>Есть ли игроки более очковые чем в овере?
есть
В команде противоположной той в которой играет челик с ником Garv
Аноним 29/03/26 Вск 20:11:31 #604 №50901249 
>>50901223
Вот гаврилка все правильно делает, и как раз наглядный пример.
Берет свою ноубрейн парашу и спокойно катает, уже на голде или платине. Выше как бы уже не прокатит такое.
Аноним 29/03/26 Вск 20:11:33 #605 №50901250 
>>50901197
Шары, как и сейчас, потом ульта и турели, щит. Лазер - буквально последняя по эффективности часть ее арсенала.
Аноним 29/03/26 Вск 20:16:57 #606 №50901265 
>>50901223
На этом арте королева такая красивая, жаль что в игре уебище, пропихнутое фемблядями
Аноним 29/03/26 Вск 20:20:46 #607 №50901280 
81laZyMxMXL.UF1000,1000QL80.jpg
>>50901223
>GAY - PALMOTTI - COONER
ебанутая обложка по всем параметрам...прекрасно
Аноним 29/03/26 Вск 22:03:30 #608 №50901591 
Что в итоге лучше - 5 на 5 или 6 на 6?
Аноним 29/03/26 Вск 22:10:53 #609 №50901616 DELETED
>>50901223
>есть
>В команде противоположной той в которой играет челик с ником Garv
Аноним 29/03/26 Вск 22:14:51 #610 №50901637 
rghwe.png
9674.jpg
>>50901223
Напоминаю что на дворе 2026й. Овервотч 2 успел родиться и умереть, откатиться к зародышной стадии.
Но 1 вещь не меняется в треде...
Аноним 29/03/26 Вск 22:29:34 #611 №50901699 DELETED
>>50901637
Кстати, а где пися с вазелином? Неужто перекатились в райвалс?
Аноним 29/03/26 Вск 22:46:38 #612 №50901760 
>>50901699
>где пися
В попе :3
Аноним 30/03/26 Пнд 00:10:24 #613 №50902005 
>>50897204
Дед твой батя которого отъебали в очко на зоне пока тебя насаживал на хуй твой отчим.
Аноним 30/03/26 Пнд 00:22:14 #614 №50902022 
>>50902005
>Дед твой батя которого отъебали в очко на зоне пока тебя насаживал на хуй твой отчим.
маняпроекции пидара
Аноним 30/03/26 Пнд 00:47:57 #615 №50902051 
>>50902022
>Порванная свинья переводит стрелочки.
Лол.
Аноним 30/03/26 Пнд 02:34:52 #616 №50902197 
>>50902051
я даже не думаю о хуйне которую ты написал и мне было бы противно писать такое.
Поздравляю ты - пидорас.
Аноним 30/03/26 Пнд 04:01:08 #617 №50902238 
>>50900752
>скиллозависимых
Да на скилл многие вещии играют, можешь качать прям его блядь стрельбу или даже в интернете есть тренировка реакции или тест американских пилотов(квадрат красный двигать), так же помогает часто смотреть реплеи по игре(улучшает восприятие игры), либо дохуя играть так же помогает... ну очевидные блядь вещи...
Аноним 30/03/26 Пнд 12:26:36 #618 №50902800 DELETED
>ждал Старфилд - разочарован
>ждал Хогвартс Легаси - разочарован
>ждал Ждалкер 2 - разочарован
Им бы лучше на разочаровывать геймеров в этот раз...
Аноним 30/03/26 Пнд 16:15:08 #619 №50903702 
image.png
ебало представили?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:06:18 #620 №50903935 
>>50903702
Пойдёт.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:17:43 #621 №50903974 DELETED
>>50903702
>ебало представили?
Аноним 30/03/26 Пнд 19:12:58 #622 №50904324 
>>50903702
С каждым новым прикидом Мёрси всё больше похожа на шлюху.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:31:28 #623 №50904536 
>>50899013
>Божественная длань - восстанавливает значительный объем здоровья герою, получившему смертельный урон.

Тебе хогодаунов мало?
Аноним 30/03/26 Пнд 20:43:39 #624 №50904579 
ScreenShot26-03-3020-33-54-000.jpg
Короче не знаю как вы играете в эту даунскую парашу на лоурангах, но выиграть просто невозможно, если ты на любом герое кроме ноубрейн кала. И снимают просто дохуище.
Я сыграл для теста уже 16 игр, и победил только два блять раза.
Это невыносимый кал, где нет ни стратегий, ни исполнения, ни понимания, потому что героев, где это все требуется, просто не пикают. И ни один совет какого-то блогера не сработает тут.
В целом, что и требовалось доказать.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:21:38 #625 №50904697 
16564075494060.webm
>>50904579
>проиграть лоускиллам на лоуранге...
Аноним 30/03/26 Пнд 21:27:33 #626 №50904709 
IMG20260327171926579.jpg
>>50904697
>>проиграть лоускиллам на лоуранге...
Аноним 30/03/26 Пнд 21:30:26 #627 №50904717 
O0ROMUtrI9I.jpg
Ты всего лишь жалкий завистливый анскилл.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:57:15 #628 №50904791 
>>50904709
Чью писю лижет Джанкрет?
Аноним 30/03/26 Пнд 22:04:55 #629 №50904811 
HCDsvtbYAAPph5.jfif
>>50904791
Кота.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:06:46 #630 №50904819 
>>50904791
Любого игрока с хайранга.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:46:17 #631 №50904886 
17120360164372.mp4
>>50904579
>тренд поражений
>брынза
АХАХАХАХА

>где нет ни стратегий, ни исполнения
так почему ты не можешь победить додиков неспособных ничего исполнить? потому что ты хуже
Аноним 30/03/26 Пнд 22:48:35 #632 №50904895 
>>50904886
Вот куда ты лезешь, не зная контекста, или это просто лишь бы что-нибудь высрать?
Возвращайся когда научишься читать тред, додик.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:57:48 #633 №50904916 
image.png
>>50904579
>серия поражений
>на лоурангах
Уже достаточно.
Но ты еще что-то пернул про скиллозависимых героев, даже страшно представить что такой отсталый может считать скиллом и каких героев скиллозависимыми.
Аноним 30/03/26 Пнд 23:52:57 #634 №50905027 
>>50904916
>>50904895
Аноним 31/03/26 Втр 00:59:22 #635 №50905176 DELETED
>>50904579
>неожиданный поворот
Аноним 31/03/26 Втр 08:32:43 #636 №50905588 
>>50904895
>>50905027

>>50904916
Аноним 31/03/26 Втр 08:35:40 #637 №50905594 DELETED
>>50905027
>>50905588

>>50904697
>>50904709
Аноним 31/03/26 Втр 08:43:20 #638 №50905607 
>>50900752
>Все они переключают и все нажимают, везде они ходят и во всех стреляют. Проблемы там совершенно другие
ну тебе, нубу, виднее какие там "проблемы" на самом деле. ведь они существуют только в твоей тупой башке
Аноним 31/03/26 Втр 09:19:24 #639 №50905664 
Это командная игра ребятки
Аноним 31/03/26 Втр 11:59:42 #640 №50906025 
Сколько в среднем репортов вы раздаёте?
Аноним 31/03/26 Втр 13:16:27 #641 №50906243 
изображение.png
>>50906025
вот прямо сейчас репорчу, а что?
Аноним 31/03/26 Втр 14:06:48 #642 №50906375 DELETED
>>50906243
Полностью согласна, репорчу всех мёрситуток за гейм саботаж.
Аноним 31/03/26 Втр 14:37:13 #643 №50906475 DELETED
CKTJ64
Аноним 31/03/26 Втр 14:43:45 #644 №50906501 DELETED
>>50906475
и я об этоб знаю
Аноним 31/03/26 Втр 14:47:44 #645 №50906514 DELETED
>>50906501
но ей ужек наплевать
Аноним 31/03/26 Втр 14:53:15 #646 №50906537 DELETED
Хуета вы в овервотч, все вы мои если я так хочу
Аноним 31/03/26 Втр 14:54:29 #647 №50906545 DELETED
А я хочу
Аноним 31/03/26 Втр 14:55:54 #648 №50906550 DELETED
Что-то пишут мне в чат, нахуйя вы блять нужны ? Наденьте трусы на головы, идиоты
Аноним 31/03/26 Втр 14:56:49 #649 №50906556 DELETED
У вас что какой-то скилл блять есть?
Аноним 31/03/26 Втр 14:58:15 #650 №50906564 DELETED
я просто не видел еще с 2016
Аноним 31/03/26 Втр 15:07:48 #651 №50906596 
Смотреть про игроков и гмов поможет играть лучше на плат алмазе?
Аноним 31/03/26 Втр 15:30:50 #652 №50906657 
>>50906596
Да, особенно полезно смотреть как они смурфят, чтоб подрезать их стратки.
Аноним 31/03/26 Втр 15:50:48 #653 №50906684 DELETED
А вы, просто придурки
Аноним 31/03/26 Втр 17:52:59 #654 №50907085 
My Project154.mp4
Переиграл + уничтожил
Аноним 31/03/26 Втр 18:00:16 #655 №50907106 DELETED
>>50907085
Рагуль, спок.
Аноним 31/03/26 Втр 19:15:27 #656 №50907311 
image
image
❗️ Встречайте нового героя

Blizzard выложили полноценный арт нового персонажа, который выйдет во 2-м сезоне.

Трейлер героя покажут 8 апреля в 19:00 МСК.
Аноним 31/03/26 Втр 19:24:43 #657 №50907339 
>>50907311
Не нигга? Хорошие новости.
Аноним 31/03/26 Втр 19:34:32 #658 №50907371 
>>50907311
Надеюсь, это сдвоенная фигня - теслапушка или типо того, а не очередное хитскановое ноубрейн говно.
Аноним 31/03/26 Втр 19:41:48 #659 №50907385 
>>50907371
это Вдова 2.0 с туррелью
Аноним 31/03/26 Втр 19:54:52 #660 №50907422 
>>50907311
Многовато негров в игре, вам не кажется?
Люсек, Думфист, Винстон, Соджорн, Баптист, и вот это.
Заебали уже.
Аноним 31/03/26 Втр 20:48:43 #661 №50907676 DELETED
>>50907311
Надеюсь, что она ковырялка.
Аноним 31/03/26 Втр 22:14:24 #662 №50908040 
16906633318520.jpg
>>50907422
Технически негры только Дум и Соджа, Батист отчасти тоже. Люсек бразилец. На пике очевидная латиночка с какой-нибудь Венесуэлы или другого подобного очка.
Аноним 31/03/26 Втр 23:39:10 #663 №50908290 
А это норм, что у меня уже второй раз овервотч качаептся сначала после обновления? Они там ебанулись?
Аноним 01/04/26 Срд 00:06:45 #664 №50908347 
>>50908290
Тоже такое было. Маленькая инди-компания как никак. Терпи.
Аноним 01/04/26 Срд 11:29:37 #665 №50908979 
>>50907422
>Многовато негров в игре, вам не кажется?
сколько секс-меньшинств в игре?
Трейсер, Солдат, Батист, Венчур
еще кто? Мауга вроде трахал Батиста, Фара библядь, и так и не понял кто Лайфвивер.
Аноним 01/04/26 Срд 13:29:13 #666 №50909271 
>>50908040
Ориса
Аноним 01/04/26 Срд 14:19:44 #667 №50909432 
>>50908979
>кто Лайфвивер.
Наш русский мужик натурал
Аноним 01/04/26 Срд 14:47:58 #668 №50909520 
image
>>50909432
Аноним 01/04/26 Срд 14:57:14 #669 №50909544 
>>50909520
Лайфвивер - библядь нетакусик. Все ясно.
Аноним 01/04/26 Срд 14:58:59 #670 №50909553 
GT3HEh8X0AA-UH.jpeg
GT3HEh9WUAANMOo.jpeg
>>50909520
Хуета. Вот если бы написали, что он пидор и грубо ебет мужиков жеппу, тогда да. А все эти соевые пуксуальности - говно собачье.
Аноним 01/04/26 Срд 16:31:56 #671 №50909830 
изображение.png
>>50909553
Аноним 01/04/26 Срд 16:33:35 #672 №50909836 
>>50908979
хог и крысавчик. у крысавчика есть войслайн если он убивает хряка типа "ну и кто теперь сверху?" типа мстит за то что хряк его на кукан наматывает.
Аноним 01/04/26 Срд 16:57:37 #673 №50909935 
>>50909836
Давно уже такой войслайн.
еще Вивер спрашивает на респавне "вы с хогом пара?", на что Джанкрет увиливает мол "да пара шизанутых грабителей, а ты что имел в виду?"
Аноним 01/04/26 Срд 16:59:31 #674 №50909943 
>>50909935
ну то есть джанк подтвердил. он официально петух и только петухи на нем играют
Аноним 01/04/26 Срд 17:13:13 #675 №50909994 
ScreenShot19-03-0920-36-14-000.png
lel.png
>>50909943
Значит ли это если я убил кого-то...к примеру на официальном турнире двачелгии...
То петух тот кого я убил и над кем поприседал? И мой ранг официально становится выше ранга игрока которого я убил?
Аноним 01/04/26 Срд 17:23:47 #676 №50910050 
>>50909994
Нет не значит, ведь тот человек не играет на джанке.

Все очень просто: играешь на джанке - петух, не играешь - не петух.
Аноним 01/04/26 Срд 17:49:19 #677 №50910160 
>>50909994
Какого-то Шведишдедди убил. Кто это вообще?
Аноним 01/04/26 Срд 18:05:43 #678 №50910233 
>>50910160
Это Багел, он был моим противников на официальном турнире Двачелиги и заявлял что унизит меня прилюдно. В итоге я его постоянно минусовал и ставил спреи поверх.
(это типа байт? у меня ведь все скриншоты есть)
>>50910050
так себе оправдание, метаблядь. Ты уже по факту у меня сосешь, или что там тебе нравится, учитывая твою петушиную романтику.
Аноним 01/04/26 Срд 18:50:21 #679 №50910444 
>>50910233
>Это Багел
пруфы?
Аноним 01/04/26 Срд 19:47:20 #680 №50910698 
phar1.png
Находясь в Овервотче (Лидзянг, Айхенвальд, Лондон, и.т.п) я могу воспринимать любых противников как фары и общество не сможет мне ничего сделать.
Аноним 01/04/26 Срд 21:55:12 #681 №50911222 
Так и есть, если гарвопетух кого-то убил, то убиенный также становится зафаршмаченным.
Аноним 01/04/26 Срд 22:13:50 #682 №50911276 DELETED
>Находясь в Овервотче (Лидзянг, Айхенвальд, Лондон, и.т.п) я могу воспринимать любых противников как фары и общество не сможет мне ничего сделать.
Аноним 01/04/26 Срд 22:27:51 #683 №50911317 
>>50910233
>так себе оправдание, метаблядь.
Какое оправдание, додик. Ты не разбираешься в вопросе и спросил у меня, а я тебе ответил. То что тебе ответ не понравился - это твои проблемы
>Ты уже по факту у меня сосешь,
О, гомофантазии пошли. А говорил что не петух. Петушара ты первого разряда. Вафлер, опущ, проткнутый, дырявый, манька, обиженный.
Аноним 02/04/26 Чтв 02:02:31 #684 №50911673 
TCRA9968.png
>>50911317
Чел, иди впизду. Слишком поздно чтобы превращать это тред в тред гарва.
Попробуй завтра. Только учти тут только гарв и полтора долбаеба-гарвохейтера остались не смотря на то что игра жива.
Аноним 02/04/26 Чтв 02:48:51 #685 №50911708 DELETED
>игра жива
Аноним 02/04/26 Чтв 11:00:09 #686 №50912139 
>>50911673
Не правда, я джарвофанат и я в треде.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:20:32 #687 №50912183 DELETED
>Не правда, я джарвофанат и я в треде.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:49:20 #688 №50912235 DELETED
>>50912183
>>50911708
Достаточно!
Возвращайся в покебол, гарвохейтер! Ты всех позоришь!
Аноним 02/04/26 Чтв 17:25:33 #689 №50913194 
>>50911673
>Чел, иди впизду.
Поплачь еще, петух.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:33:04 #690 №50913226 
>>50913194
почему гейскую картинку не запостил, педик?
Аноним 02/04/26 Чтв 18:21:13 #691 №50913420 
>>50913226
Так я ж не петух, в отличии от тебя
Аноним 03/04/26 Птн 08:13:02 #692 №50915123 
изображение.png
Анинсталл и не жалею. Пока, пока. Трольте дальше на своих смурфах.
Аноним 03/04/26 Птн 12:17:41 #693 №50915585 
гарв-тред.jpg
>>50913420
хтоооооаа здесь бибика???
Аноним 03/04/26 Птн 12:26:58 #694 №50915609 
HDXE-UwXwAASG0p.jfif
>>50915585
Аноним 03/04/26 Птн 13:21:26 #695 №50915784 DELETED
>>50915585
>>50915609
>хтоооооаа здесь бибика???
Аноним 03/04/26 Птн 16:02:01 #696 №50916326 
Подскажите кого мейнить из сапов для хай платины, даймонда и выше.
Сейчас голда-платина: Мойра (заебала-скучно). Мизуко понравился, но не знаю насколько он хорош будет дальше.
(Аим средний)
Аноним 03/04/26 Птн 16:27:25 #697 №50916443 
>>50916326
Бiбка.
Аноним 03/04/26 Птн 16:48:10 #698 №50916498 
16807711766293.mp4
>>50910233
>Подскажите кого мейнить из сапов
>но не знаю насколько он хорош будет дальше
у тебя яиц нет? на чем по кайфу на том и играй, есть жи
Аноним 03/04/26 Птн 16:59:37 #699 №50916522 
>>50916498
Два чая.
Берешь Джанка и хилишь распердухами анскиллов на фарах.
Аноним 03/04/26 Птн 17:01:59 #700 №50916532 
gettyimages-871693800-594x594.jpg
>>50915123
>Анинсталл и не жалею. Пока, пока. Трольте дальше на своих смурфах.
Минус метаблядь.
Аноним 03/04/26 Птн 22:16:50 #701 №50917612 
магазин не работает, у всех так?
Аноним 03/04/26 Птн 23:05:34 #702 №50917762 
17396625566530.png
>>50917612
>магазин не работает, у всех так?
Аноним 04/04/26 Суб 00:27:05 #703 №50917978 
>>50917612
Сори, это я всё скупил. Ну в понедельник должен быть новый завоз.
Аноним 04/04/26 Суб 14:40:27 #704 №50919080 
16873585917050.png
Годное видео (ща местный дебил затриггерится), советую. Я так рад что овервотч воскрес и его будущее в целом оптимистично.
Да и саму нишу хирошутеров по сути у овервотча уже никто не отнимет.
Я хуй знает почему этот тред такое мертвое говно, за пределами треда овервотч живее живых.

https://youtu.be/IoHoKCqU9hE
Аноним 04/04/26 Суб 15:15:51 #705 №50919160 
Чуваки, как апаться, если я новичок?
Аноним 04/04/26 Суб 15:20:25 #706 №50919167 
>>50919080
Соглы, хорошо что игра вернулась.
Но жаль что она все еще говно для однокнопочных аутистов.
Аноним 04/04/26 Суб 18:06:32 #707 №50919801 
>>50919080
Видос от твоего днокла-прокла, хуесосина?
Аноним 04/04/26 Суб 18:14:46 #708 №50919832 
>>50919160
Брать героев для домохозяек.
Аноним 04/04/26 Суб 18:26:21 #709 №50919876 
>>50919832
Джанкрета?
Аноним 04/04/26 Суб 19:03:43 #710 №50919985 
>>50919876
>>50919160
Апаться можно только на героях:
Джанк, Бастик, Рипер, Солдат, Соджорн, Симка, Торб, Мэй, Эмре, Мерся, Мойра, Люсек.
Остальных даже не трогай, потому что будешь проебывать, и на танках не играй.
Все равно выше платины не подняться, а все эти герои работают там отлично.
Аноним 04/04/26 Суб 20:15:07 #711 №50920202 
17747707860220647266.png
>>50919985
>выше платины не подняться
Как тогда в топ 500 попадают?
Аноним 04/04/26 Суб 20:26:50 #712 №50920241 
>>50919080
Канал то не высохнет. Я уже так делал, но чёто чкую из-за того факта, что канал остаётся влажным.
Аноним 04/04/26 Суб 20:28:23 #713 №50920249 
>>50920202
Чел, это 0,1-0,3% игроков региона, ты реально думаешь что ты один из таких же скилловых? Это буквально киберзадроты и стримеры, которые часто тоже киберзадроты.
И открою тайну, они не начинали играть в игру с нижайшего ранга.
Аноним 04/04/26 Суб 20:37:04 #714 №50920302 
>>50920249
>ты реально думаешь что ты один из таких же скилловых
Я не думаю, я знаю что не такой
Аноним 04/04/26 Суб 21:09:06 #715 №50920468 
>>50920249
> они не начинали играть в игру с нижайшего ранга.
полно видосов, где на каком угодно герое поднимаются с бронзы до гма
Аноним 04/04/26 Суб 21:17:42 #716 №50920523 
>>50920468
Жду ссылки на актуальные видео с героями не из списка выше.
Аноним 04/04/26 Суб 21:18:23 #717 №50920528 
>>50920468
Хули там делов смурфом подниматься, рофл
Аноним 04/04/26 Суб 21:26:13 #718 №50920569 
лузстрик 13 игр в серебре
идеи? предложения?
Аноним 04/04/26 Суб 21:29:33 #719 №50920586 
>>50920569
>>50919985
Вот же инструкция.
Аноним 04/04/26 Суб 21:32:51 #720 №50920601 
>>50920569
Расслабить булочки и получать удовольствие.
Аноним 04/04/26 Суб 21:36:00 #721 №50920614 
>>50920586
играл все игны на бастике и мойре
там подкрутка бешенная
я уверен, что все мои попытки апнуться убиваются в зародыше системой удержания нормальных людей (меня) в ботоблядском лоуранговом скотомогильнике
Аноним 04/04/26 Суб 21:38:55 #722 №50920630 
>>50920614
Чел, геймплей Мойры это буквально зажать правую кнопку и идти на саппортов. Иногда кидать орбу. Если пиздят, уходишь на шифте. Повторяешь.
Аноним 04/04/26 Суб 21:49:58 #723 №50920687 
17570867545090.jpg
>>50920630
>зажать правую кнопку и идти на саппортов
Нах ты серебрянке киберспортивные тактики палишь?
Аноним 04/04/26 Суб 21:50:10 #724 №50920688 
>>50920523
Чел, заходишь на ютуб пишешь -хиронейм- bronze to gm. Прям щас. И смотришь. Любой герой. Любой.

>>50920528
>смурфом подниматься
Что значит смурфом? Речь о том, можно поднятся со дна или нельзя. Навалом свидетельств что можно. Значит дело в тебе, в то какие решения ты принимаешь по ходу игры. Если ты играешь в платине, это не значит что ты плохо играешь, в платине играет большинство игроков (37%) и в ренже серебро-платина где-то 80%. Просто значит, что твой скилл невыдающийся и средний. Увы но правда. Смирись и жить станет легче.
Аноним 04/04/26 Суб 21:53:48 #725 №50920707 
>>50920688
Нет, речь о том, как апаться новичку, хули там на челов с уровнем мастера смотреть как они поднимаются, ты прикалываешься?
Аноним 04/04/26 Суб 21:56:20 #726 №50920721 
>>50920688
>bronze to gm
Анранкед то гм. Додиксов-смурфов, которые покупают акки или деранкают их, Близзы стали щемить.
Аноним 04/04/26 Суб 22:03:11 #727 №50920739 
>>50920707
>как апаться новичку
Точно также как и всем, лол. Это че какая-то особая каста. Сегодня новичок, послезавтра уже не очень. Игра так-то примитивная, у каждого героя два притопа, два прихлопа и ульт, всё, быстро понимаешь что к чему.

Это вот в Дедлоке я хуй пойми че делать, миллион героев, абилок, закупы, паверапы, надо гайды какие-то смотреть.
Аноним 04/04/26 Суб 22:06:29 #728 №50920754 
>>50920739
Поэтому и говорят что апаться только на ноубрейн хуйне из списка.
Ты бы сразу сказал что ты Дедлокошиз.
Аноним 04/04/26 Суб 22:16:40 #729 №50920781 
>>50920754
>на ноубрейн хуйне из списка.
Да это бред. Отсебятина. Надо самому поиграть каждым попробовать. Ну а если советовать, то вот Солдат - он неплох на любой карте, ок да, в любом матчапе, всегда даёт какое-то вэлью, даже нубы могут забрать кого-то с ульты. Остальной список - от лукавого.
>Ты бы сразу сказал что ты Дедлокошиз.
Я уже не играю и почти не играл в Дедлок.
Аноним 04/04/26 Суб 22:37:28 #730 №50920843 
>>50920781
Ладно, тут ты победил. На такую тупость мне действительно нечего ответить даже.
Аноним 04/04/26 Суб 22:51:05 #731 №50920890 
17391979196710.jpg
>>50920843
Сосал?
Аноним 04/04/26 Суб 22:53:47 #732 №50920903 
image.png
>>50920630
>>50920687
Аноним 04/04/26 Суб 22:54:44 #733 №50920907 
>>50920688
>в ренже серебро-платина где-то 80%
Даже несколько больше.
Аноним 04/04/26 Суб 23:13:58 #734 №50920993 
>>50920688
>Навалом свидетельств что можно.
Когда человек играет на ГМ или мастере. Если ты играешь на даймонд с нуля туда ты никогда не попадешь, потому что чем меньше скилуха, тем меньше ты можешь в целом апаться до своего нормального рейтинга. Ты на золоте хоть раз играл? Там постоянно команды с ханзо 5 уровня, как думаешь, хорошо он играет или нет? Если ты не ГМ то катку не затащишь никак вообще
Аноним 05/04/26 Вск 00:05:25 #735 №50921135 
>>50920993
>Если ты играешь на даймонд
А это кто определил, кто подпись и штамп ставил, что якобы ты играешь на даймонд? Или это из истории "мне похуй, я так чувствую"?
Аноним 05/04/26 Вск 00:10:34 #736 №50921152 
image.png
>>50898566
Почему вы не абузите Ханзо, сынки?
Аноним 05/04/26 Вск 01:05:20 #737 №50921268 
>>50921152
потому что я не чушок с мастера
Аноним 05/04/26 Вск 01:29:30 #738 №50921309 
изображение.png
Как бы вы улучшили изменили Орису?
Аноним 05/04/26 Вск 01:37:48 #739 №50921315 
>>50921309
Удалил бы нахуй её из игры.
Аноним 05/04/26 Вск 02:30:34 #740 №50921367 
1466237383041.png
>>50921309
>как бы вы улучшили антитанка
Этот герой не должен существовать или быть играбельным. Та же история с Хогом.
Аноним 05/04/26 Вск 02:40:56 #741 №50921373 
>>50921367
Почему она антитанк?

мимонюфаня
Аноним 05/04/26 Вск 02:49:25 #742 №50921385 
>>50921309
добавил бы ей робохуй
Аноним 05/04/26 Вск 03:47:59 #743 №50921414 
1519578926407.jpg
>>50921373
Потому что нивелирует почти все танкоабилки: сбивает щиты, станит, поглощает снаряды, плюс у нее убогая авта, которая вынуждает стрелять по ближайшим целям. Раньше ее скилсет был антидумовским, буквально, с ов2 они ее переделали буквально в антитанка.
Аноним 05/04/26 Вск 10:12:45 #744 №50921669 
>>50921367
>>50921414
>антитант
>лучшая еда для Мауги после Хога
Аноним 05/04/26 Вск 10:59:24 #745 №50921746 
>>50921309
Добавил бы щит и стяжку.
Аноним 05/04/26 Вск 12:47:06 #746 №50921979 
>>50921669
Так Мауга это тоже антитанк.
Аноним 05/04/26 Вск 13:59:49 #747 №50922159 
>>50921309
Заменил бы анстопабл на стяжку из ов1, а сам анстопабл сделал мажорным перком с огромным кулдауном. Ну и накрутил бы немного хп в компенсацию.
Аноним 05/04/26 Вск 15:28:20 #748 №50922424 
1775392101740.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 11:27:30 #749 №50924402 
изображение.png
изображение.png
>>50904579
Лоуранг это сколько? Я лоумастер на дпс, Солдат/Мей. На танках играл ну десяток игр с релиза ов2 и всегда сосал. В лоусеребре. Но за пару дней разобрался+- и дошёл до платины, играл макака/ориса в основном. Да это не высокий ранг, но всё же не совсем низкий.
Кстати у меня плашка мастера-дпс висела, и всегда было смешно читать коуп от сильвер-голд дпсов, что я бущеный, когда мы проигрывали.
На дпс или сапе легче играть, ПРОСТО выходи с той стороны, куда враг не смотрит и в то время когда враг стреляет а не афк стоит, узнать это можно по звуку. У всех реакция секунды 3 и все стоят в опене.
Встал за стеночкой, слышишь Кеседи попукивает он скорее всего надамаженый, тк по нему стреляли в ответ , вышел и фокуси его, или того кто на лоухп.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:58:56 #750 №50924497 
>>50924402
а, нахер я ему отвечаю, для него мей/солдат ноубрейн герои.
БАЗА ТРЕДА Аноним 06/04/26 Пнд 12:01:40 #751 №50924509 
БРОНЗА - СМУРФ-БАЗОВИЧОК
СЕРЕБРО-ПЛАТИНА - ПЫЛЬ
АЛМАЗ-МАСТЕР - ШЕСТЕРКА, ШНЫРЬ
ГМ - СТРЕМЯЩИЙСЯ
ЧЕМП - АВТОРИТЕТ
Аноним 06/04/26 Пнд 12:05:15 #752 №50924513 
17750873312630805840.jpg
>>50924509
>БАЗА ТРЕДА
>БРОНЗА - СМУРФ-БАЗОВИЧОК
>СЕРЕБРО-ПЛАТИНА - ПЫЛЬ
>АЛМАЗ-МАСТЕР - ШЕСТЕРКА, ШНЫРЬ
>ГМ - СТРЕМЯЩИЙСЯ
>ЧЕМП - АВТОРИТЕТ
Аноним 06/04/26 Пнд 13:26:31 #753 №50924759 
>>50924513
Слева должен быть пудж
Аноним 06/04/26 Пнд 15:15:01 #754 №50925253 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>50920523
>актуальные
Да, игра ведь каждый патч меняется до неузнаваемости.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:54:02 #755 №50925428 
https://youtu.be/uBUQCBMTHo4
Аноним 06/04/26 Пнд 16:22:22 #756 №50925535 
>>50925253
Эти видосы вообще помогают, если аим хуёвый?
Аноним 06/04/26 Пнд 16:57:33 #757 №50925678 
изображение.png
изображение.png
>>50925535
Ну вот другалек на дико высокой сенсе апался. Но вообще кто бы что не говорил аим важен. Играй 1х1 кастомки, самый быстрый путь улучшить аим.
DevinDTV канал, у него есть гайд как вкатитсья в 1х1.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:39:44 #758 №50925803 
>>50925535
У awkward есть видео про тайминги и прочие вещи. Их лучше посмотреть. В u2gm информация слишком размазана, или автор может недостаточно хорошо объяснять что и почему делает, а просто флексить скилом. Но тоже полезны. Аим тоже нужно прокачивать, как и мувмент например.
Короче, если хочешь играть хорошо, игра превращается в работу.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:56:25 #759 №50926062 
>>50924497
>для него мей/солдат ноубрейн герои
А для тебя это ебать какие сложные герои, лол?
Аноним 06/04/26 Пнд 22:31:11 #760 №50926936 
HFHzVR3bMAAyWZn.png
HFHzVR1b0AAeJ86.jfif
Гайс...
Аноним 07/04/26 Втр 00:40:42 #761 №50927259 
>>50925535
блядь, просто играй в игру и аим сам по себе будет прокачиваться со временем.
Аноним 07/04/26 Втр 04:58:48 #762 №50927427 
>>50926062
>аналитика серебрянки
Да. Ладдер открой и посчитай Солдеров. Выдать импакт на Солдере гораздо сложнее, чем на Трейсер.
Аноним 07/04/26 Втр 06:37:03 #763 №50927485 
Эххх, ёбаный в жопу Гарв, хорошо, что ты с нами. Только ради твоей хуйни в тред захожу.
Аноним 07/04/26 Втр 06:59:31 #764 №50927522 
>>50927427
>солдат легкий герой и очень актуален на лоурангах
>ты ладдер открой, там одни трейсы
Блять, что ты за дегенерат? Хотя, чего еще было ожидать…
Аноним 07/04/26 Втр 07:15:41 #765 №50927533 
>>50927522
>актуален
На лоуранге люди целиться на умеют. Он хпс Мерси не передамажит.
Аноним 07/04/26 Втр 07:47:10 #766 №50927556 
>>50927259
Сам блядь.
Аноним 07/04/26 Втр 08:42:23 #767 №50927628 
>>50927533
Ебаный стыд. Целиться на солдате! Вау! Ну да, там никто в шутеры другие не играл, а у него такая сложная и уникальная стрельба, пиздец! Никак нужно высшее образование иметь и ранг не ниже платины чтобы умудряться попадать на таком сложном герое, мммм…
Аноним 07/04/26 Втр 10:59:29 #768 №50927865 
lg clips 3.mp4
>>50927628
Что толку от того, что ты попадешь пару раз? У солдата бурст урона нет и мобильность чуть лучше, чем у Дзеньяты. Это самый худший хитскан в игре.
>а у него такая сложная
Она сложная из-за ттк. В той же колде ттк низкий и ты за менее чем секунду снесешь врага. В овере это не так, вдобавок модельки носятся быстрее.
>уникальная
Из-за ттк действительно уникальаня, сравнить можно только с ЛГ в квейке.
Аноним 07/04/26 Втр 11:06:11 #769 №50927872 
>>50927865
>У солдата бурст урона нет
про ракету ты не слышал?
>мобильность чуть лучше, чем у Дзеньяты
ой бля...
Аноним 07/04/26 Втр 11:09:04 #770 №50927878 
image.png
Это конец, дафран может удалять овервотч...
Аноним 07/04/26 Втр 11:25:48 #771 №50927925 
>>50927872
>проджектайл с 5с кд летящий в 3 раза медленее стрелы Фреи наносящий 120 урона прямым попаданием
Да, хорошая абилка, вполне может соревноваться с кнопками других героев. Например с рельсой Сожорн.
Аноним 07/04/26 Втр 11:29:19 #772 №50927933 
image.png
Анран
Аноним 07/04/26 Втр 12:26:28 #773 №50928119 
>>50927865
>мобильность чуть лучше, чем у Дзеньяты
ебать даун, дальше можно не читать
Аноним 07/04/26 Втр 12:38:35 #774 №50928144 
IMG20260206145406367.jpg
>>50927933
Её переделали в жирного негритоса?
Аноним 07/04/26 Втр 13:00:56 #775 №50928213 
IMG20260407150003010.jpg
Ваши ставки: девственница, или нет?
Аноним 07/04/26 Втр 13:43:45 #776 №50928404 
1775558625177.jpg
1775558625196.jpg
1775558625206.jpg
Аноним 07/04/26 Втр 13:49:57 #777 №50928423 
image.png
СПИЗДИЛИ щёчки!!!
Аноним 07/04/26 Втр 15:00:25 #778 №50928687 
conan.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 15:42:32 #779 №50928945 
1745204838760.mp4
>>50928687
Это ИИ? Я уже, блять, перестаю понимать где реальность.
Аноним 07/04/26 Втр 18:36:35 #780 №50929757 
я наиграл в райвлс +- 150 часов, в овер в районе 50. И овер имхо мне нравится больше, несмотря на то, что новому игроку из РФ только аккаунт покупать, либо создавать акк из под впн, т.к. требуется подтверждение номера телефона.

В овере как по мне все вывереннее - персы баланснее, строгое ограничение по ролям (привет трипл саппорт мета в райвлс), ультимейты саппортов не дают космического преимущества, карты меньше, а значит и добираться быстрее, да и катки динамичнее. Из-за отсутствия повального лкм спам хила у саппов, а также вышеперечисленного, игра не превращается в долгое ковыряние врагов до первой ошибки саппорта или его смерти от дайвера.

В овере даже контроля меньше (обожаю фриз луны сноу в райвлс ага да угу), но главное даже то, что если 2 дд (или дд + танк) целенаправленно фокусят одного противника в овере - никакой магический хил его не спасет (ну кроме ульты типа дзена).

Если коротко о превосходстве овера: меньше возможностей саппов (да и не только их) , меньше карты, динамичнее бои, строгое разделение по ролям.
Аноним 07/04/26 Втр 23:16:26 #781 №50930818 
Как к Анаку относитесь?
Аноним 07/04/26 Втр 23:30:38 #782 №50930864 
>>50930818
Хорошо, чиловый гай с неплохой скилухой
Аноним 08/04/26 Срд 00:04:14 #783 №50930974 
>>50930818
Утверждает, что скрытого пула нет.
Идет нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 00:15:48 #784 №50931012 
62576e4348c9ebda1623aafe18f3aaad.jpg
>>50929757
Так Марево это просто подпивасный гейминг. Хз как можно в него долго играть. Вот щас будет драйв в Овере на ласт неделе, можно и в Марево закатиться почилить, так как в Овере начнется пиздорез среди подпивковичей за унылую рамку.
Аноним 08/04/26 Срд 06:48:53 #785 №50931289 
Снимок экрана 2026-04-08 064504.jpg
какие мы нежные.
пидоров криворуких, назвал пидорами криворукими.
хуесосы, блядь.

ну хоть не забанили.
Аноним 08/04/26 Срд 10:40:34 #786 №50931526 
1775634036192.jpg
когда у нас такое
Аноним 08/04/26 Срд 11:32:05 #787 №50931643 
1702752145229.png
>>50931289
Пост сдал - пост принял, братан. Я вот как раз сегодня откинусь.
Забавно, что время одинаковое указано, 14:26. Интересно, с чем это связано?
Аноним 08/04/26 Срд 12:28:36 #788 №50931758 
>>50931526
Не неси сюда эту гомосятину марвелодаунскую
Аноним 08/04/26 Срд 12:31:24 #789 №50931765 
>>50928687
ai slop
Аноним 08/04/26 Срд 12:32:14 #790 №50931768 
1775640735809.mp4
>>50931758
тише
Аноним 08/04/26 Срд 12:34:20 #791 №50931775 
Overwatch 2 2024.05.16 - 01.28.03.14.DVR.webm
Overwatch 2 2024.05.16 - 01.07.19.13.DVR.webm
1775213033809886.png
>>50930864
>чиловый гай с неплохой скилухой
Аноним 08/04/26 Срд 12:44:24 #792 №50931795 
>>50930818
играл с ним, лоускилл
Аноним 08/04/26 Срд 12:47:25 #793 №50931803 
17560696356860.jpg
>>50931775
И что здесь не так?
Аноним 08/04/26 Срд 12:53:58 #794 №50931818 
>>50931803
Нафидил твой Анал. Как лох, как чмо, как школьник, как нуб.
Аноним 08/04/26 Срд 12:58:46 #795 №50931829 
>>50931818
>твой
Терпеть не могу этого хача косноязычного.
Аноним 08/04/26 Срд 13:02:36 #796 №50931843 
Без названия (33).mp4
>>50931643
тебя заблочили. меня же только лишили возможности комменты писать и в чате хуесосить.
Аноним 08/04/26 Срд 13:20:45 #797 №50931889 
>>50931768
ТРАХАТЬ!
Аноним 08/04/26 Срд 13:45:42 #798 №50931967 
>>50931289
>>50931643
>>50931843
я вот не понимаю, почему за оскорбления в чате запрещают играть в игру??? это же нечестно пиздец. отберите возможность в чате срать, зачем в игру-то запрещать играть? уроды.
Аноним 08/04/26 Срд 13:46:53 #799 №50931975 
Во сколько за новенькую шмару дадут поиграть? Или это только трейлер выйдет?
Аноним 08/04/26 Срд 14:23:37 #800 №50932129 
>>50931975
Только уже во 2 сезоне дадут играть, сегодня трейлер
Аноним 08/04/26 Срд 15:39:44 #801 №50932487 
>>50931768
Хочу вылизывать его соски и быть чехлом для его члена.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 15:40:01 #802 №50932488 
>>50931967
Шоб ты остыл и престал руинить другим игры.
Аноним 08/04/26 Срд 16:03:04 #803 №50932597 
>>50931967
Говно токсичное, правильно вас давят, уёбищ.
Аноним 08/04/26 Срд 16:49:56 #804 №50932709 
6687054.mp4
>>50931768
Аноним 08/04/26 Срд 19:37:32 #805 №50933478 
>>50932488
всмысле руинить, чмо? у меня топ киллы/топ дамага.
Аноним 08/04/26 Срд 19:59:13 #806 №50933563 
https://www.youtube.com/watch?v=lxz-055QD6Q

Новая мулаточка Сиерра затерпела в своем же трейлере.
Аноним 08/04/26 Срд 20:05:25 #807 №50933591 
300fps.png
>они думают что я играю на топовом железе
>думают что у меня 300фпс
АХАХАХАХАХ

Просто напоминаю что если ты купишь гигагерцовый моник или обновишь комп, но у тебя нет скила - это тебе не поможет.
А если ты скиловый игрок, даже на ноутбуке с 30фпс противники будут думать что у тебя 300 фпс
Аноним 08/04/26 Срд 20:08:03 #808 №50933604 
image.png
>>50933563
Ее абилки. Можно будет летать на дроне граплом.

Другие сливы по будущим героям:

SarenArtanis is the leaker from Master Ian's video. I think his info is already 85% confirmed. He say other things about Hashimoto girl, dmon and the detective. He says too his info is from september 2025.

Hashimoto girl: Cass 2.0, melee is important in her kit and she is a Sharpshooter DPS.

Dmon: she is the Angela of Overwatch and she have a new type of life (not armor or shields).

Detective: He is a broken support, the weapon is his cane and He have an antihealing aura.
Аноним 08/04/26 Срд 21:39:29 #809 №50933935 
>>50931818
Почему ты такой озлобленный хуеплёт?
Аноним 08/04/26 Срд 22:02:00 #810 №50934007 
>>50931967
Какой ты тупой, все таки.
Аноним 08/04/26 Срд 22:16:36 #811 №50934037 
>>50933935
Терпи, толстый.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:02:28 #812 №50936058 
>>50931765
Который блять лучше большинства поделок от белзоард.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:24:02 #813 №50936160 
image.png
Уууу, падва
Аноним 09/04/26 Чтв 17:43:06 #814 №50936225 
>>50931289
В этой игре спокойно можно обзыватся, главное не юзать слова-тригерры за которые система автоматом дает предупреждение слова по типу faggot, nigger, retard Регулярно обсираю тиммейтов, ебу их мам и т.д. Ни разу не было бана, один раз было предупреждение, но там я сам виноват, случайно написал слово-триггер retard.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:47:29 #815 №50936239 
image.png
>>50933563
Выглядит интересно, хотя много ДД последнее время добавляют, танка бы.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:59:55 #816 №50936443 
>>50936225
А если написать ritard? Или returd? Смысл все равно донести можно.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:12:39 #817 №50936476 
>>50936443
В чём проблема написать retard с кириллической а, к примеру?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:13:35 #818 №50936480 
Sierra New Hero Gameplay Trailer Overwatch [get.gt].mp4
Ну и как вам? Че-т как-то... разочаровывающее. Ожидал чего то более оригинального. А тут аймбот, плюс граната, ульт Хазарда.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:15:13 #819 №50936483 
>>50936476
А у бургов она отобразится?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:17:30 #820 №50936490 
>>50936480
Действительно, что еще оригинального можно придумать в игре, где нужно стрелять, хмм...
Аноним 09/04/26 Чтв 19:30:44 #821 №50936516 
k3MgJn7NEag.jpg
>>50936480
Начало ролика должно прерываться хедшотом Видоу, когда обСиера поднимается на дроне.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:42:31 #822 №50936540 
>>50936480
Не нравится визуальный дизайн оружия, этой крутящейся вилки. Не нравится лицо, вообще не такое как в трейлере и в арте, оно какое одутловатое, будто из того мема про Пыню (может кто помнит и найдет).

Но геймплей за подобных персонажей с вертикальностью, как правило очень приятный и зрелищный.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:47:22 #823 №50936552 
IMG20260409214655760.jpg
IMG20260409214657489.jpg
Кал пздц
Аноним 09/04/26 Чтв 19:49:45 #824 №50936554 
image
>>50936552
трахать
Аноним 09/04/26 Чтв 19:59:43 #825 №50936575 
>>50936552
Удар! Больше китаекальных скинов, больше!
Аноним 09/04/26 Чтв 20:04:32 #826 №50936584 
>>50936058
ты говноед без вкуса
Аноним 09/04/26 Чтв 20:05:34 #827 №50936587 
>>50936552
скины уровня paladins
Аноним 09/04/26 Чтв 20:16:03 #828 №50936606 
54054.mp4
>>50936554
Ба-За.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:16:20 #829 №50936607 
>>50936480
минус уши с этой говномузыки
Аноним 09/04/26 Чтв 20:17:18 #830 №50936612 
IMG20260409214510380.jpg
>>50936606
Аноним 09/04/26 Чтв 20:20:01 #831 №50936623 
HFHGNuqa8AA6HLi.png
>>50936552
Заебали со своими пандами китаёзы.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:50:09 #832 №50936710 
>>50936623
Терпи, клоун
Аноним 09/04/26 Чтв 21:41:13 #833 №50936839 
fzhnbt3vj7ug1.jpeg
Аноним 09/04/26 Чтв 21:52:02 #834 №50936880 
35435.jpg
>>50936839
>гнилозубый англюсек
Иди отседова.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:35:05 #835 №50936990 
m2-res1080p (3).mp4
Аноним 09/04/26 Чтв 22:38:22 #836 №50936996 
>>50936552
Если так подумать у Близзов по-моему всегда было туго со скинами в любых играх. С эстетической точки зрения азиатские аналоги всегда разъебывали их в щи, что в ммошках, что в оверватче.
Они тащат только геймплеем.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:55:34 #837 №50937022 
>>50936880
Норм герой. Но опять не для здешних мейнеров ноубрейн говна.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:09:34 #838 №50937044 
season-2-battle-pass-leak-v0-lt317wzi37ug1.webp
Аноним 09/04/26 Чтв 23:14:37 #839 №50937054 
>>50936606
какие же у него подмышки сочные, после его выхода у меня фетиш развился на них
Аноним 10/04/26 Птн 00:15:30 #840 №50937131 
>>50936839
>>50936880
Они совсем ебанутые такой малый перк давать?
Аноним 10/04/26 Птн 02:50:56 #841 №50937285 
Вернулся как всегда сделать кураж в соло, потому что никто из друзей больше в овер не играет.
Что могу сказать как игра была дерьмом из-за матчмейкинга так дерьмом и осталась, отыграл десяток игр и абсолютно все дичайший дизбаланс, ты либо потеешь чтобы вытащить даунов, либо играя ногой разносишь даунов.
Каждая игра это реально скука смертная в ожидании конца матча и новой попытки найти может быть нормальную игру.
Аноним 10/04/26 Птн 07:00:56 #842 №50937343 
>>50937285
>была дерьмом из-за матчмейкинга так дерьмом и осталась, отыграл десяток игр и абсолютно все дичайший дизбаланс, ты либо потеешь чтобы вытащить даунов, либо играя ногой разносишь даунов.
Даун, а как иначе в командной игре? Если у тебя один из челов в команде хорошо играет, напрягает врагов, притягивает их внимание, то всей остальной тиме легче играть, потому что на них меньше давления. Они играют агрессивнее, оттого тащеру играть становится легче. Всё это сноуболится, игра для каждого становится простой. Ёбля до респа она на всех ранках встречается, даже в Чемпионах, где уж люди точно не дауны и играть умеют.
Экстремальный пример - за тебя смурф на Вдове, или у чувака просто "летит" сегодня. Он ещё перед файтом сделает 2-3 минуса. И вы легко стомпанете остаток. Делает ли это врагов даунами? Нет.
Аноним 10/04/26 Птн 07:07:10 #843 №50937345 
>>50936480
Очередная тупая скачущая хуета. Им из игры надо все хг удалить. Толку от них, если все герои с релиза ов2, кроме JQ и Раматрыча, одной кнопкой туда залетают?
Аноним 10/04/26 Птн 08:38:38 #844 №50937405 
>>50937345
А почему хг должен быть труднодоступен?
Аноним 10/04/26 Птн 11:00:46 #845 №50937669 
16177009497430.jpg
>>50937285
Ты описал буквально каждую тимаориентированную онлайн игру.
Аноним 10/04/26 Птн 11:11:40 #846 №50937688 
image.png
>>50937285
Гитгудайся. Старайся переломить ситуацию, а не болтаться как говно в проруби.

Вот, я затащил катку мощными тп-стратками, хотя у нас трижды ливал и возвращался чел и половину файтов мы начинали в четвером. Но все равно победили!
А ведь мы проиграли первый пойнт даже 5на5, и после этого остались вчетвером. В такой момент многие бы опустили руки, но мы продолжили искать ключ к победе, и нашли.
Аноним 10/04/26 Птн 11:24:18 #847 №50937721 
forfeit.png
>когда в десматче играешь за Хога, и ковбой которого ты ваншотаешь, бабахает и свичтается на Рипера.... продолжая всасывать в стиле "хог ждет пока рипер материализуется чтобы хукнуть и ваншотнуть"
брух
Аноним 10/04/26 Птн 11:50:24 #848 №50937792 
>>50937688
Что будешь делать, если твою шлюхметру случайно забанят? Хуи сосать?
Аноним 10/04/26 Птн 11:59:15 #849 №50937810 
>>50937792
Отсосем и сплюнем, люди не гордые. Но как так случилось что ты сосешь без всяких банов?
Аноним 10/04/26 Птн 12:01:15 #850 №50937816 
17391979196710.jpg
>>50937810
>Отсосем и сплюнем, люди не гордые. Но как так случилось что ты сосешь без всяких банов?
Аноним 10/04/26 Птн 13:02:19 #851 №50937977 
542.png
>десматч
>единственные 2 скиловых игрока это Фара и Джанкрет
в конце она ультанула в меня но я бросил распердуху в нее, и она долетела быстрее чем я умер - в итоге победа.

Думать что ты победишь Гарва в десматче - это смешно.)
Аноним 10/04/26 Птн 13:12:20 #852 №50938025 
17754107678590589658.png
>Думать что ты победишь Гарва в десматче - это смешно.)
Аноним 10/04/26 Птн 13:35:46 #853 №50938135 
image.png
>>50936584
>простые и лаконичные костюмы
>разноцветное вырвиглазное говнищще на повестоынх героев падисариков, ЗАТО С УШАМИ!!!

Пиздец, с какими уёбками косоголовыми в треде сижу. Давай, кукарекни про "АРЯЯЯЯ НО КОНКРЕТНА ЖИ Я НИ ГОВОРИЛ ПРО ЭТИ, ВОТ ТАМ ДРУГИИИИЕ СКИНЫ....."

Хртьфу тебе в еблищще.
Аноним 10/04/26 Птн 13:39:02 #854 №50938141 
>>50937977
Это че блять за ботяры, что третье место с 4 киллов начинается.
Аноним 10/04/26 Птн 13:52:56 #855 №50938198 
>>50938141
Так там челиков повыкидывало в матчи, и новых закинуло. Никто же просто так не играет в этот режим, в отличие от того додика.
Аноним 10/04/26 Птн 15:17:10 #856 №50938615 
ДПСас нужно повышать урон, почему они в игре делают меньше, чем сапорты?
Аноним 10/04/26 Птн 15:18:20 #857 №50938624 
83.png
>>50938198
>>50938141
додик, часть игроков вышла сразу как пошли буквы "GARV WINS" по этому мало осталось в списке.

Иногда бывает когда в матчи закидывает 2-3 скилухи-киберкотлеты и они за считанные минуты клаймбятся в 15+ килов быстро пока остальные только только начинают по 5 килов делать.
если бы ты в игру играл - знал бы такие тонкости.
Аноним 10/04/26 Птн 15:46:40 #858 №50938761 
17719384805670103643.png
>>50938624
>по этому
Аноним 10/04/26 Птн 17:03:35 #859 №50938995 
HFg5SRxbQAAhUkW.jfif
>>50936552
Крупные ляхи и широкий таз, чтоб рожать детей было легче?
Аноним 10/04/26 Птн 17:43:52 #860 №50939119 
>>50938995
Его в пердачелло оформляют, наприседал.
Аноним 10/04/26 Птн 18:23:05 #861 №50939214 
>>50938995
Чтоб рожать своей жёппой маленьких гарвят и багелят.
Аноним 10/04/26 Птн 18:36:33 #862 №50939262 
>>50938135
>простые и лаконичные костюмы
>зумерская параша кислотных цветов
Лол, ну ты и додик.
Аноним 10/04/26 Птн 18:41:10 #863 №50939276 
>>50937343
Я играл в стадионе тупо потому что там больше очков дают и там даунов по билду видно.
Но факт в том что игра намеренно подбирает даунов, это фикситься патькой из 3-4 человек потому что практически любых даунов в 3 тела можно тащить с 80% винрейта, остальные 18% это читаки и еще 2% будут жесткие стаки челиков.

>>50937669
И да и нет. Это тренд такой в играх добавлять такие качели чтобы удержать игрока, поэтому я больше не начинаю играть в онлайн игры, да и старые скоро полностью брошу судя по всему.
Плюс выработал некоторое отвращение к компаниям которые занимаются подобным что несомненный плюс для меня в будущем.

>>50937688
>Гитгудайся. Старайся переломить ситуацию, а не болтаться как говно в проруби.
Я буквально в каждой спорной игре заноза в жопе у врагов и вся игра идет только от меня, в неспорных все слишком быстро заканчивается и там хрен что поймешь.
Если в файте когда перед рейном 3 челика, а я сзади пошел выцеплять дд или хила он ультует назад в меня, а не в фулл пачку впереди это показатель, ну и попутно все остальные переключаются ТОЛЬКО на меня, потому что остальные - не угроза.
Некоторые игры доходят до такого абсурда что я уже намеренно беру солдата чтобы БЕГАТЬ и вся вражеская команда паравозом бежит только за мной в попытке уничтожить, иногда везет и они забывают про точку и так можно случайно выиграть.
Аноним 10/04/26 Птн 19:12:05 #864 №50939409 
Почему я смотрю сейчас как Аспен играет на Диве, и там просто какой-то лоускилл плей, но это хайранг.
Аноним 10/04/26 Птн 19:15:07 #865 №50939423 
17757581416700564748.png
>>50939409
Тому що Аспен всратая шлюха, которую бустили за отсосы ирл.
Аноним 10/04/26 Птн 19:50:24 #866 №50939554 
>>50939423
Есть видео, как она сосёт?
Аноним 10/04/26 Птн 19:52:21 #867 №50939562 
>>50939554
Есть.
Аноним 10/04/26 Птн 20:06:31 #868 №50939619 
>>50939276
>Я буквально в каждой спорной игре заноза в жопе у врагов и вся игра идет только от меня
крутой. Но все равно каждому из нас есть куда расти, и с гитгудом диапазон "невыигрываемых" игр снизится, а "непроигрываемых" увеличится.
Аноним 10/04/26 Птн 20:28:18 #869 №50939698 
Щас смотрю матчи OWCS, не особо слежу за всей этой шляпой, но мне любопытно, а с каких пор Джуно стала метой, тем более для киберкатлет? Её бафали что ли недавно? Че я пропустил? Она всегда чуть ли не тролль пиком считалась.
Аноним 10/04/26 Птн 20:43:50 #870 №50939764 
>>50938135
оно не лучше и не хуже - оно абсолютно идентично т.к. и то и другое клепают нейронкой. и то ии говно, что ты скинул и 95% новых скинов абсолютно идентичное бездушное нейроговно
Аноним 10/04/26 Птн 20:45:03 #871 №50939770 
>>50938615
нормально всё у дпсов с уроном, надо понижать саппортам(некоторым) урон и цифры лечения(всем)
Аноним 10/04/26 Птн 20:46:03 #872 №50939774 
17523198228540.jpg
>>50939698
>Она всегда чуть ли не тролль пиком считалась
На голдянке может, а так отличный сапп.
Аноним 10/04/26 Птн 22:11:50 #873 №50940048 
>>50939770
Вот этот прав, ёбла имеют слишком большой потенциал для того и того одновременно.
Аноним 10/04/26 Птн 22:37:28 #874 №50940134 
>>50939262
Ты даже высрать ничего внятного не сумел, инцелёныш обоссанный.
Ебальник бы тебе твой объебосный разбить.
Аноним 10/04/26 Птн 23:16:06 #875 №50940215 
1775852167024.mp4
Аноним 10/04/26 Птн 23:38:29 #876 №50940257 
image.png
>>50939262
Это ебло утиное на серьёзных щщах будет жрать чумазых пидорских эльфов и еще просить добавки
Аноним 10/04/26 Птн 23:52:18 #877 №50940286 
HFkfT1rbYAABb1P.jfif
Терпи.
Аноним 10/04/26 Птн 23:56:00 #878 №50940292 
>>50940286
трахать между подмышек зажимать голову ляжками лизать пресс пить пот нюхать пятки сосать пальцы
Аноним 10/04/26 Птн 23:57:07 #879 №50940295 
и мять сиськи забыл
Аноним 11/04/26 Суб 00:38:23 #880 №50940358 
Кароче на флешпоинтах больше никто не поиграет со 2 сезона. Пуши скорее всего тоже всё.

Они делают так, чтобы карты набравшие большинство голосов автоматически выигрывали, без всякого рандома.

Готовьтесь играть по 5 через 5 матчей подряд на Лицзяне/Кингсроу/Айхенвальде.
Аноним 11/04/26 Суб 00:41:16 #881 №50940364 
>>50939774
>17523198228540.jpg
трахать
Аноним 11/04/26 Суб 00:51:44 #882 №50940395 
>>50940358
Там написано только про подавляющее большинство, вероятно при 1-9 или 2-8 не будет выбора.
Аноним 11/04/26 Суб 00:56:47 #883 №50940405 
image.png
>терпи
Аноним 11/04/26 Суб 01:05:32 #884 №50940427 
>>50939698
>Она всегда чуть ли не тролль пиком считалась.
Что блять? Ты ебанулся?
Аноним 11/04/26 Суб 01:29:39 #885 №50940461 
>>50940395
ну как я и сказал, на флешпоинтах и пушах никто уже не сыграет. Ну мож раз в пару тройку вечерков прокнет.
Аноним 11/04/26 Суб 01:57:57 #886 №50940504 
>>50940427
>Что блять? Ты ебанулся?
А в чем неправ? На хай эло, люсио, иллари, кирико, ана , вуянг, да кто угодно почти гораздо лучше. Я как ни смотрю стримы хай рангов, там постоянно бугуртят, когда в их команде Джуно, постоянно вопли что "мы проигравем из-за Джуно, возьмите норм саппорта! "
Аноним 11/04/26 Суб 06:23:50 #887 №50940636 
>>50940461
Прокнул твою мамку.
Аноним 11/04/26 Суб 06:29:45 #888 №50940640 
-Мерся получает флеш хил из перка в свой обычный кит со 2 сезона.
-Рипер получает дальнобойный перк теперь по дефолту.
-Фара получает движение в ульте.
Аноним 11/04/26 Суб 11:32:38 #889 №50941027 
>>50940640
>флеш хил
это как?
Аноним 11/04/26 Суб 13:04:55 #890 №50941290 
My Project158.mp4
Контролим хайграунд
Аноним 11/04/26 Суб 13:51:12 #891 №50941424 
>>50941290
Тут сразу виден скил и работа мозгом. Заранее продумал, расставил турели занял позицию. не то что на джанке просто стоишь, одной рукой в носу ковыряешь, а второй не глядя куда-то стреляешь. Джанк - это ноубрейновая мета, а симметра - вот это да. Это уже высший пилотаж. Тут же думать уже надо и наперед просчитывать ходы, а не ебалом кататься по клавиатуре.
Аноним 11/04/26 Суб 14:09:16 #892 №50941478 
>>50941424
Сам Папа Джефф не сказал бы лучше!
Аноним 11/04/26 Суб 14:20:29 #893 №50941514 
>>50941290
Гавнюк, спок.
Аноним 11/04/26 Суб 14:22:06 #894 №50941517 
Снимок экрана (2249).png
ScreenShot26-04-1114-18-45-000.jpg
Тряска Фары: не законтрила контроль спейса порталом и турелями, сколько ни летала за спиной
Аноним 11/04/26 Суб 14:38:14 #895 №50941561 
image.png
И в следующей катке он забанил Симметру, трусливый уебок.
Аноним 11/04/26 Суб 15:04:04 #896 №50941653 
>>50941517
Никто не контрит фару лучше симетры. Это как бы априорои.
Аноним 11/04/26 Суб 15:28:53 #897 №50941733 
image.png
16577861548321.mp4
Выждал паузу, чтоб не попасться в одном лобби - СНОВА ОН И СНОВА БАН СИММЕТРЫ.
Аноним 11/04/26 Суб 15:39:25 #898 №50941753 
16953973489431.mp4
>>50941733
Он тоже выжидал.
Аноним 11/04/26 Суб 18:31:29 #899 №50942256 
HCca4-wakAAmQIK.jfif
Щас видел Фару, которую кот на тросе таскал.
Какие же фарамейны инвалиды...
Аноним 12/04/26 Вск 00:16:22 #900 №50943455 
garvwins.jpg
Аноним 12/04/26 Вск 01:19:50 #901 №50943595 
My Project159.mp4
Все у врагов нормально шло с маугой, но затем вражеский танк решил проебать и взял сигму. Может гайдов насмотрелся? Я замечаю что на этой карте во второй половине матча часто свитчаются на сигму, и никогда это хорошо не заканчивается.

Повезло-повезло.
Аноним 12/04/26 Вск 01:42:59 #902 №50943629 
>>50943595
А ты не стримишь?
Аноним 12/04/26 Вск 02:17:08 #903 №50943662 
image.png
должен ли я инсек мутить+кидать эвэйд 3 примейд парашникам с анкалибрейтед рангами в ~голдянке-платиноиде, которые начинают посреди игры хуячить в чат moira heal dog
если я на мойве имею дмг в циферках выше этих 3 пепегаклаунов, 5к хила (у ангела 8к), захожу в бексайд и даю сферу+ульт и убиваю 2 сапиков пока эти три подпивасных скуфчика еле пук-пукают без какого-либо импакта?
бтв я потом свитчнул на ангела и закономерно эти клоуны лежали в обоссанной моче с покет хилом
жаль что близзуны не дают пермач за такой диспратив бехевиор как в 1овере
Аноним 12/04/26 Вск 02:20:05 #904 №50943666 
>>50943662
Похуй на твою пасту картинку забрал
Аноним 12/04/26 Вск 10:35:21 #905 №50944095 
Снимок экрана (1894).png
Аноним 12/04/26 Вск 10:41:01 #906 №50944109 
image.png
>>50943629
Аноним 12/04/26 Вск 10:48:14 #907 №50944134 
17039914179060.mp4
>>50944109
Аноним 12/04/26 Вск 11:03:25 #908 №50944168 
HDtp0Q1aMAAQEfy.jfif
>>50943662
>moira heal dog
10 лет прошло с релиза овера, а юдишки не пынямают, что мойра - дпс саппорт, как и зен, как и вуянг, как и баптист, как и мизука, как и иллари.
Аноним 12/04/26 Вск 11:46:23 #909 №50944292 
>>50944168
Как и все остальные. Кроме Мерси.
Аноним 12/04/26 Вск 14:12:26 #910 №50944883 
image.png
Посмотрите на этих охуенных хитсканов, вот они, слева направо:
И эти люди делают гайды.
Аноним 12/04/26 Вск 14:49:09 #911 №50945034 
dZmdKwQAGo0.jpg
Теперь вместо кота стали бабку банить в каждой второй катке. Анскиллы душат...
Аноним 12/04/26 Вск 15:46:23 #912 №50945243 
Снимок экрана (1894).png
Аноним 12/04/26 Вск 16:04:08 #913 №50945311 
6870354.mp4
>>50945243
Аноним 12/04/26 Вск 16:09:32 #914 №50945328 
17740288714530885684.png
>>50945311
Это реально? Не знал, что вдова такая пердуха...
Аноним 12/04/26 Вск 16:09:52 #915 №50945329 
image.png
Пиздец
Аноним 12/04/26 Вск 16:47:22 #916 №50945486 
>>50945329
Он объяснил свою позицию?
Аноним 12/04/26 Вск 16:53:42 #917 №50945507 
image.png
>>50945486
Да: "не нравится - не смотри".
Потом новички насмотрятся этого слопа и руинят вам катки.
Аноним 12/04/26 Вск 17:04:13 #918 №50945548 
>>50945507
Блять, а я все удивлялся, что столько гайдов, а все равно дауны какую-то дичь творят.
Оказывается они смотрят чела у которого проджектайл=хитскан.
Я в ахуе. Еще так соскочил с темы.
Аноним 12/04/26 Вск 17:10:20 #919 №50945564 
My Project160.mp4
>>50945548
Да тут на орфографию достаточно посмотреть, это диагноз.
Аноним 12/04/26 Вск 18:28:51 #920 №50945877 
1.jpg
>>50944292
Чуваки, как называется эта болезнь?
Аноним 12/04/26 Вск 18:33:43 #921 №50945899 
501.jpg
>>50945877
Это тяночка-девочка-писечка-сладкая.
Аноним 12/04/26 Вск 19:02:16 #922 №50946014 
>>50945877
Сосание.
Аноним 12/04/26 Вск 19:13:05 #923 №50946059 
HFpVlW9aIAAnxlh.jfif
Кулакни мой кулак.
Аноним 12/04/26 Вск 19:26:09 #924 №50946107 
14882986126552.png
>>50946059
Ты тоже раковая параша как кот?
Аноним 12/04/26 Вск 20:00:56 #925 №50946221 
garvwins2.png
garvwins3.png
garvwins4.png
garvwins.png
>оделся в воскресный костюм
>тут же пристает Вдова и на что-то намекает
ГАРВ
ВСЕ
ЕЩЕ
ТОРТ


АХАХАХАХАХ
ГАРВ ПОБЕДИЛ ХХААХАХАХАХА ЛООООЛ
Аноним 12/04/26 Вск 21:24:51 #926 №50946512 
>>50946059
Как меня заебали новые герои. Чем больше новых героев, тем меньше что на моих мейнов будут скины. Это какой-то блять пиздос нахуй. Хорошо что я не мейню Зарю или типа того - на этих героев годные легендарки были еще при Каплане блять.

Фу сука блять, лучше бы старым героям давали новые наборы скилов. Вот в чем проблема было эту пизду с крашеной волосней сделать вторым вариантом солдата? Или фрею сделать вторым вариантом вдовы? ДА НИЧЕГО БЛЯТЬ??

Даже лорно это можно обосновать ахуенно. Меня просто трясет от того как тупые уебаны из хуизард всё просрали к хуям.
Аноним 12/04/26 Вск 21:31:24 #927 №50946529 
16455609271680.jpg
>>50946512
>меньше что на моих мейнов будут скины
Это никак ни с чем не связано. Есть фавориты в виде суппортов и есть все остальные. Уж по поводу того, что нигроа получит скины я бы вообще не переживал. Близзы на негров скинов не делают. Ну либо делают, но в них они не негры уже, кек.
Аноним 12/04/26 Вск 21:38:53 #928 №50946550 
>>50946529
Связано. Раньше на ивентах давали примерно 7 золотых скинов.

Когда героев было 30, то 6 это пятая часть. Есть вероятность 20% что твой герой получит новый скин. Если же героев будет 60, то 6 скинов - это уже 10%. Вдвое меньше.
Аноним 12/04/26 Вск 21:52:43 #929 №50946585 
16503734503300.jpg
>>50946550
>Связано
>Когда героев было 30
Друг, герои типа Батиста, Хомяка или Лусио не получали скинов годами. Из новых Хазард, Рамыч, Соджа тоже годами терпят ради скинов. Вопрос исключительно в плоскости привлекательности лежит. Что тоже, кстати, субъективно, потому что Хазард, казалось бы, двухметровый белый мужик, но нахуй никому не нужен.
Аноним 12/04/26 Вск 21:55:06 #930 №50946593 
>>50946585
Мне кажется больше от популярности зависит. Вон Фрея сексуальная рыжольда и на нее четыре скина вышло за все время. А на Мерси, Вуконга и Кимико скины вон пачками штампуют.
Аноним 12/04/26 Вск 21:57:00 #931 №50946598 
>>50945877
Малышка выбрала быть счастливой.
Аноним 12/04/26 Вск 22:22:42 #932 №50946687 
HEMBFtabgAAS1hC.jfif
>>50946512
Мейни новых героев.
Аноним 12/04/26 Вск 22:57:08 #933 №50946813 
>>50946585
Все знают что скины дают по популярности и отзывам комьюнити.
Не понимаю чего ты тут нытье развел.
Аноним 12/04/26 Вск 22:58:28 #934 №50946818 
>>50946813
Если ты купил много скинов, то будешь играть на этом герое. Он автоматом становится более популярным. на него дают еще больше скинов - круг замкнулся.
Аноним 12/04/26 Вск 23:01:34 #935 №50946826 
>>50946818
>Если ты купил много скинов, то будешь играть на этом герое.
Что за тупое потреблядское мнение дауна?
Ты покупаешь скины на героев, которые тебе нравятся, и которых ты мейнишь.
Если у тебя наоборот, то у меня для тебя плохие новости, ты скорее всего не очень умный.
И как то, что ты купил скины оказывает влияние не популярность не совсем понятно.
Короче иди нахуй, додик, пиздец.
Аноним 12/04/26 Вск 23:07:41 #936 №50946844 
>>50946593
>Вон Фрея сексуальная рыжольда и на нее четыре скина вышло за все время.
Это да. Механически один из самых сложных героев во всей игре. Кто эти люди, которые любят на ней играть? Незнаю кто они, они скорее всего есть, но этим людям наверняка должно быть похуй на скины. Близзы выпустили пару скинчиков, убедились что "говно не пошло", и в общем то на этом конец.
Аноним 12/04/26 Вск 23:20:26 #937 №50946880 
>>50946844
Я люблю как раз и мне не похуй на скины, очень хочется мифик на нее( Но я не скилловый игрок, так, платка чисто. Но Фрея нравится визуально и по скиллсету.
Аноним 12/04/26 Вск 23:39:14 #938 №50946935 
>>50946844
>Механически один из самых сложных героев во всей игре
даа, очень сложно спамить прожектайлом летящим в 5 раз быстрее распердухи Джанка и при этом по прямой, а не по дуге.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:32:06 #939 №50947070 
>>50946059
Какое же уёбищще, пиздец.
Аноним 13/04/26 Пнд 01:08:54 #940 №50947126 
>>50946935
Ну так иди спамь проджектайлы по прямой, поднимайся до гма на фрее, потом расскажешь.
Аноним 13/04/26 Пнд 01:12:06 #941 №50947132 
Как же приятно играть с челиками 30-60 уронями героев, даже если они ниже твоего ранга, и как же калит, когда катка на повышение, а у тебя дебичи с 10 уронем, которые каким то образом откалибровались на ранг до которого им еше пиздовать и пиздовать
Аноним 13/04/26 Пнд 01:24:04 #942 №50947149 
sierras-face-model-is-even-worse-than-anrans-v0-x8kynojld7ug1.png
>>50947070
+1
Тоже нихуя не понял, почему с лицом китаянки такой бугурт подняли, что девелоперы поспешили реворкнуть, а тут - молчок, как будто так и надо. Или это только от постов на реддите зависит? Типа понравилось или нет им конкретно?

В арте она выглядит красиво, черты лица более заостренные, носик меньше, а тут пздц.
Аноним 13/04/26 Пнд 01:28:06 #943 №50947153 
WidowmakerStill01.jpg
>>50946935
Бронзовый даун, спок. Она не просто так герой с худшим винрейтом в игре среди всех рангов.
>>50946844
А зачем на ней играть? Если у тебя жесткая механика, можно играть на Эш или Трейсер, а терпеть на помойном герое будет только идейный.
>>50947149
Потому что до нигр никому нет дела. Соджа это мастхэв дпс в хзай ранге, но она страшная пиздец, на ней ни скинов ни фанбазы, и всем все понятно.
Аноним 13/04/26 Пнд 01:37:10 #944 №50947166 DELETED
Гоните бабос
Аноним 13/04/26 Пнд 01:53:48 #945 №50947189 
evc6a32j64ug1.png
>>50947153
>Если у тебя жесткая механика, можно играть на Эш или Трейсер,
Да можно играть на Эмре и на чилле делать х2 убийств чем потея и пыхтя на Фрее. Проверено лично. Настолько приятнее геймплей по сравнению с Фреей, небо и земля. Просто сидишь и кайфуешь, вот реально я не шучу, я пытался мейнить Фрею.

У Фреи было 2 тап килл, когда можно было быстро отправить на респ героя с 250 хп, это была её фишка. Но пидарасы наныли, что мол какой канцер? нечестно, нерфаните её, ну вот нерфанули, теперь у неё винрейт ниже 50%. Довольны надеюсь.

>но она страшная пиздец
Ну она типа как киборг, никого не колышет её красота. И я б не сказал, что она прям страшная.
Аноним 13/04/26 Пнд 06:26:43 #946 №50947340 
>>50946059
Бля как из анрил торнамента вылезла. Трахать.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:41:50 #947 №50947734 
>>50947126
Уже бегу спускаться в мастер чтоб потом подняться обратно но на фрее, ща, только штаны подтяну.

>>50947153
Щас бы на винрейт смотреть, ебать ты тупой.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:19:11 #948 №50947829 
Снимок экрана (1897).png
доброе утро.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:56:12 #949 №50947935 
>>50947829
Аошла на хуй, козлина ебучая.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:24:00 #950 №50948025 
>>50947132
Это не случайность, близы намеренно матчат так игроков при том это действует глобально, т.е ты можешь абузить систему.
Хочешь апнуть топчика на ДД ? Берешь пати друзей и сливаете 10 игр когда ты на танке/хиле, далее примерно 5 игр у тебя будет точно подбор где игроки в твоей команде будет в среднем лучше чем у противника, а это практически изи вин.
Ключевое здесь пати потому что игра после Х сливов часто дает слишком дизбалансный матч где ты без пати ну никак не можешь проиграть.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:44:38 #951 №50948101 
>>50948025
Для не сильно скиловых игроков вроде меня это вечный золотой ранг. Я просто не могу тянуть челов с 10 часами игры в соло, я не виню даже их, я просто не понимаю, как я должен апаться не будучи супер талантливым игроков. Но опять же, я ощущаю, что игры играются ПО ДРУГОМУ, когда ты играешь с игроками примерно твоего уровня (сужу по наигрышу). И вот сидим мы в своем золоте, где одна катка такие же бедолаги с тобой как и ты, иногда с героями под 80 уровень и вы катком просто выносишь всех даже не замечая никого, а следующая игра у тебя рейн пятого уровня, который на похуй шифт нажимает, подыхает и пишет ХИИИИИЛС?????
Аноним 13/04/26 Пнд 12:58:21 #952 №50948149 
17551067431410.gif
>>50947829
>Аошла
Аноним 13/04/26 Пнд 13:19:02 #953 №50948227 DELETED
>>50948149
Аноним 13/04/26 Пнд 13:31:38 #954 №50948295 
>>50948227
а вот и больные дети подтянулись.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:40:26 #955 №50948332 DELETED
>>50948295
>а вот и больные дети подтянулись.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:22:51 #956 №50948512 
>>50931795
>лоускилл
Да ща игры уже все равно на тимплей делают в основном, миикроскилл нихуя не решает, важна командная игра. Была у меня как-то подруга которой я говорил играть только РАЗ В 5 ДНЕЙ НАХУЙ, а не каждый день блядь потому что я нахуй занятой блядь и типа нихуя это юзлесс хуйня я все равно нихуя не мог ей ничего дать.. вот она не может работать в команде ей похуй...
Аноним 13/04/26 Пнд 15:39:47 #957 №50948816 
>>50947149
>Тоже нихуя не понял, почему с лицом китаянки такой бугурт подняли
потому что ее лицо буквально копипаста уже существующих

>а тут - молчок
а тут ебало попердолено так, что оно не похоже на других героев
Аноним 13/04/26 Пнд 16:11:34 #958 №50948971 
image.png
>>50948101
>следующая игра у тебя рейн пятого уровня, который на похуй шифт нажимает, подыхает и пишет ХИИИИИЛС?????
гигачад
Аноним 13/04/26 Пнд 16:35:58 #959 №50949109 
>>50947153
Требую такое в игре!
Аноним 13/04/26 Пнд 17:55:44 #960 №50949452 
17760004916750491927.png
>>50949109
>Требую такое в игре!
Аноним 13/04/26 Пнд 18:26:28 #961 №50949584 
>>50948101
Для подпивасов это идеальная система, потому что цель вызывать качели дофамина, а не создать честную игру.
Для тех кто шарит это авторед флаг как игра дерьмового качества и подходит только для ознакомления.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:57:21 #962 №50949742 
>>50947734
АХАХАХАХАХАХ, ЕБАТЬ ДОДИК
Аноним 13/04/26 Пнд 21:33:46 #963 №50950384 
qguFQDn.jpeg
Солджер мифик
Аноним 13/04/26 Пнд 21:54:00 #964 №50950458 
>>50950384
Тра-хать.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:00:56 #965 №50950479 
>>50950384
Не знал что кал можно продавать за деньги
Аноним 13/04/26 Пнд 22:13:15 #966 №50950505 
>>50950384
Выглядит круто трындец, особенно на фоне того кала, что выходил в предыдущих сезонах. Жаль, что солдат убогий чемпик для умственно отсталых, для которых зажимать лкм это вершина гейминга.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:13:34 #967 №50950507 
807687354.mp4
Аноним 13/04/26 Пнд 22:14:11 #968 №50950510 
HFzdP3NWUAA3yB2.jfif
HFzQ3mxWYAAXyOn.jfif
HFzbjr8XgAEF0Za.jfif
HFzbOH0XYAEE0YA.jfif
Аноним 13/04/26 Пнд 22:17:32 #969 №50950519 
HFzcgBjWEAALBOG.jfif
HFzUeuPW4AAvmZ8.jfif
Аноним 13/04/26 Пнд 22:17:37 #970 №50950520 
17761076520670361556.jpg
>>50950510
Это кто слева? Сомбра? Рили?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:22:14 #971 №50950532 
>>50950507
Пиздос. Лишний раз убеждаюсь какой же стадион кал для детей.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:37:18 #972 №50950584 
>>50949452
Потребитель чумазых эльфов и слизыватель спермы с очка Доусона, ты?

Охуеть, уже ебало крючат от сочных сисика и писика.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:38:47 #973 №50950587 
>>50950384
Слушайте, а... в общем-то неплохо! Особенно на фоне его говно мифической пушки.
Аноним 14/04/26 Втр 00:45:17 #974 №50950912 
image.png
>>50950510
Аноним 14/04/26 Втр 00:54:35 #975 №50950930 
6876574444054.mp4
Ахуенный. Кто считает по другому - харкаю вам в ебучку с разбега.
Аноним 14/04/26 Втр 00:58:31 #976 №50950940 
>>50950912
Блять это кто?
Аноним 14/04/26 Втр 01:02:22 #977 №50950945 
HFzhjTfXcAAIDL7.jfif
Аноним 14/04/26 Втр 01:22:13 #978 №50950981 
image.png
image.png
>>50950930
ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖМЁШЬ
Аноним 14/04/26 Втр 01:40:35 #979 №50951015 
к (6).jpg
>батлпасс
Как же им не нужны деньги.
Аноним 14/04/26 Втр 01:55:48 #980 №50951042 
>>50950981
Кого ты там, блять, "пожимать" собрался?
Аноним 14/04/26 Втр 01:56:17 #981 №50951043 
>>50951015
Мудила, ты из какой норы вылез?
Аноним 14/04/26 Втр 02:49:10 #982 №50951115 
17708921505310400410.jpg
>>50951043
>Мудила, ты из какой норы вылез?
Аноним 14/04/26 Втр 08:51:18 #983 №50951391 
>>50947153
>Эш
>жесткая механика
Блядь, чел, ливни хотя бы из металл ранков, а потом пизди. Эш самый простой хитскан для апа, пиздануто перебафаный, особенно как мажор перк берет. У меня 2 ака, один Вдова/Эш/Кас, другой Солдер/Трейсер. Первый лоугм, второй лоумастера.
После 9 сезона бтв на Трейсер механика не нужна, если ты не с топ500 играешь.
Аноним 14/04/26 Втр 12:04:34 #984 №50951901 
17469072305170.jpg
>>50950384
ну наконец то.
Аноним 14/04/26 Втр 12:08:49 #985 №50951920 
Вы когда нибудь мейнили перса из за скина? вот из за Скади Фреии хочется её замейнить
Аноним 14/04/26 Втр 12:11:49 #986 №50951929 
1236985.mp4
Китайчатам опять эксклюзивы...
Аноним 14/04/26 Втр 12:23:44 #987 №50951968 
image.png
Мне одному кажется у Рамматры слишком много скинов?
Аноним 14/04/26 Втр 12:27:06 #988 №50951978 
image.png
Хоть кто нибудь из вас играет в Пое?
Аноним 14/04/26 Втр 12:35:23 #989 №50952016 
>>50951920
Думал с иглы саппорта пересесть на танка, новый скин Рамы очень сексуально манит.
Аноним 14/04/26 Втр 12:38:22 #990 №50952025 
1000037747.jpg
>>50951929
Хуле у гендзи ебло скрыто? Смешно выглядит костюм и эта хуета.
Аноним 14/04/26 Втр 13:09:55 #991 №50952150 
Снимок экрана (1898).png
добрый день.
ну вот, курочку зафармил. вечером куплю солдата эпохального.
Аноним 14/04/26 Втр 13:10:32 #992 №50952155 
17714629346340483070 (1).gif
>>50952150
Аноним 14/04/26 Втр 13:20:25 #993 №50952196 
Думал на Солдата никогда мифика не будет. Купил на Мей и бп с бесплатно нафармленных монеток. Ебало представить можете сами.
мимо солдер мейн
Аноним 14/04/26 Втр 13:29:21 #994 №50952237 
17756318387021626488.mp4
>>50951929
За 10 лет существования игры сделали лишь одну красивую тян с 1.5 скинами, и самый хороший эксклюзив для Китая.
Как думаете, сколько бебифейс-уебищ они понаделают за следующую десятилетку?
Аноним 14/04/26 Втр 13:54:20 #995 №50952330 
>>50952150
Держи в курсе, питух.
Аноним 14/04/26 Втр 14:12:29 #996 №50952428 
17760743017740455958.gif
>>50952330
Аноним 14/04/26 Втр 14:14:09 #997 №50952439 
be8f395e92338b9fc9914bd384348e8e.png
а ведь уже через месяц овервотчу будет 10 лет. пиздец. а казалось только вчера вышел
Аноним 14/04/26 Втр 14:16:50 #998 №50952455 
1617405511235.png
>>50950930
у него врсатое аниме-ебало которое портит весь вид.
Аноним 14/04/26 Втр 14:21:51 #999 №50952481 
3807354.jpg
>>50952455
Терпи.
Аноним 14/04/26 Втр 14:53:34 #1000 №50952604 
17149048133510.jpg
а кто нибудь сделает перекат? ну, в честь нового сезона.
Аноним 14/04/26 Втр 15:05:04 #1001 №50952624 
>>50952481
Педиковатый лох какой-то
Аноним 14/04/26 Втр 15:17:15 #1002 №50952668 
У них похоже не только программистов, но и дизайнеров не осталось, одни менеджеры. И не стыдно же такое дерьмо выпускать.
Аноним 14/04/26 Втр 15:25:53 #1003 №50952702 
>>50952668
>не только программистов
В каждой новой параше отвратный неткод, который фиксят месяцами. От "киберспортивного" кс до аркадного бф. У близов же такой проблемы никогда не было.
Аноним 14/04/26 Втр 16:05:07 #1004 №50952849 
>>50952668
Двачую, даже не охота бп покупать в етот раз.
Аноним 14/04/26 Втр 16:21:50 #1005 №50952906 
16386242062361.png
💥💥ПОЧЕМУ ТЕБЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ХИЛЕРОВ В Overwatch, ТРЕД 3💥💥

Представление о том, что хилеры в Overwatch являются «дружелюбными саппортами, которые спасают команду», это не пустой стереотип из форумов, а эмпирический факт, подтверждённый тысячами матчей, кросс-метовыми патчами и социологией ранкед-лестницы. И данные эти, стоит признать, безжалостны.

С точки зрения игровой психологии, никакого романтического флёра не существует. Есть сухой расчёт, продиктованный асимметрией влияния на бой. Пока дд рискует жизнью в дайве и танк впитывает урон лицом, хилер сидит в относительной безопасности позади и конвертирует секунды позиции в победу или поражение всей команды. В условиях хаотичного файта, а наш мозг застрял именно в этом перманентном тимвайпе, выбор хилера, не способного удержать темп, означал для всей команды гарантированный развал пуша. Поэтому современная «имба-хилерность» — это просто механически обусловленная гиперважность роли, жесткий инстинктивный фильтр, отсекающий тех, кто не тянет на роль саппорта с импактом.

«Любовь» к хилеру в тиме имеет чёткую нижнюю планку, выраженную в цифрах. Игровая статистика показывает, что игроки требуют от саппорта почти безошибочного аима, идеального позиционирования и при этом полного отсутствия смертей — иначе он моментально считается «руинером». Для сравнения, к ошибкам ДД относятся куда мягче, если они хотя бы иногда делают фраги. Проще говоря, если хилер не входит в верхнюю треть по хилу и сейвам, для значительной части команды он не просто не идеален — он находится за гранью минимальных санитарных норм рейтинга.

Эксперименты матчмейкинга вскрыли ещё один неприятный нюанс. Когда игрокам предлагали выбор: стабильный хил без риска или агрессивный саппорт с высоким импактом, массы всегда выбирали стабильность, игнорируя креатив. Вывод прост: команде в массе своей не важен стиль, ей нужны конкретные цифры лечения, которые приносятся в тимфайт. Можно быть хоть трижды гениальным энтри-саппортом, но если нет стабильного хила — ценность на победном рынке будет околонулевой.

В лобби хилы упоминают «плохих танков» и «тупых ДД» как критерий поражения в десятки раз чаще, чем наоборот. И это при том, что на словах все будут рассказывать о важности тимплея и понимания макроигры.

Теперь о презрении к слабым хилерам. Это не моральная категория, а сенсорная. Игровой организм эволюционно обучен считывать маркеры слабого саппорта на уровне реакции — умирает первым, не держит позицию, не сейвит ульты. Почти половина игроков моментально ливают взглядом в сторону хилера, который не держит темп боя. Особенно ярко это видно на примере Mercy: её эффективность считывается не по словам, а по тому, успевает ли она летать между тиммейтами и не умирать в начале файта. Любая ошибка вызывает реакцию, близкую к фрустрации, потому что мозг сигналит: этот саппорт не обеспечивает выживание.

Исследование матчей высокого рейтинга разложило ситуацию без прикрас. В условиях, когда в команде есть два одинаково скилловых саппорта, тот, кто лучше держит тайминги и меньше фидит, автоматически получает больше уважения и меньше токсичности. Иными словами, когда у команды есть выбор, хилер с низким импактом имеет в два и тридцать одну сотую раза меньше шансов на признание. Это не презрение в эмоциональном смысле — это биологически запрограммированное игнорирование как бесполезной единицы тимфайта.

Психологи геймдева доказали, что игроков привлекают не просто «хорошие хилы», а те, кто демонстрирует черты агрессии, доминирования в позиции и так называемой «темпо-инициативы». Слабый, пассивный, чрезмерно осторожный саппорт, который только жмёт хил и прячется — не вызывает уважения. Он воспринимается не как полезный, а как неспособный влиять на бой. Реакция тиммейтов на такого — высокомерная скука, смешанная с токсичной брезгливостью, поскольку мозг сигналит: этот саппорт неконкурентоспособен.

Эта модель поведения универсальна и не зависит от ранга. Масштабная выборка матчей показывает одну и ту же закономерность: хилеры, которые активно влияют на бой (анти-пики, сейвы, агрессия), получают больше победных голосов, чем те, кто просто «хилит по кд». И наоборот — пассивные саппорты статистически чаще становятся причиной поражений.

Таким образом, «презрение к хилерам» в Overwatch — это не моральный изъян и не стереотип. Это холодный, отточенный тысячами часов ранкеда механизм сортировки, где саппорт всего лишь набор метрик. Его хил сравнивается с ожидаемым темпом боя, его позиционка сканируется на предмет выживания, а его пассивность считывается как фатальная ошибка в тимкомпозиции.
Аноним 14/04/26 Втр 16:28:02 #1006 №50952947 
>>50952906
ai slop
Аноним 14/04/26 Втр 16:45:47 #1007 №50953078 
>>50952906
>В условиях, когда в команде есть два одинаково скилловых саппорта, тот, кто лучше держит тайминги и меньше фидит, автоматически получает больше уважения и меньше токсичности
че, правда???
Аноним 14/04/26 Втр 18:59:47 #1008 №50953563 
>>50952702
У близов аркадный неткод, он работает, но он во много "нечестный" и его можно абузить.
К примеру если ты добавишь потерю пакетов в размере около 15-30%, то игра будет подыгрывать тебе и твои снаряды будут точнее, я так с тянкой делал чтобы она ощущал себя хорошим игроком. При том в игре у тебя ничего дергаться не будет потому что алгоритмы сглаживают и "предсказывают".

Я уж молчу про то что цифра пинга не честная, иначе я не понимаю их магию гномиков. Как играя с американцами я могу получить пинг меньше 150 (в реале пишет 70) если даже самым прямым путем через впс до которого у меня минимальный пинг и который вне всяких фильтров идет у меня 160 до америки. Магия не иначе.
Аноним 14/04/26 Втр 19:06:30 #1009 №50953591 
image.png
>>50953563
>К примеру если ты добавишь потерю пакетов в размере около 15-30%, то игра будет подыгрывать тебе и твои снаряды будут точнее, я так с тянкой делал чтобы она ощущал себя хорошим игроком
Аноним 14/04/26 Втр 20:24:28 #1010 №50953828 
>>50953591
Игра получила пакеты что ты стрелял в челика по такому-то направлению, затем ты в игре продолжаешь стрелять, но блокируешь пакеты, в результате сервер этого не видит, но на основе алгоритмов предполагает что ты стрелял и на основании средней меткости на этом персонаже у игроков он принимает решение что ты скорее всего наводился в голову и попал.
Аля аим на контроллерах.
Такое активно применяется в мобильном гейминге потому что стабильность соединения там в говне и надо как-то сглаживать это дело, если принимать только "реальность", то качество соединения будет существенным преимуществом и игровой опыт не шарящих подпивасов будет негативным.

В играх где опыт важнее честности и нет задела на киберспорт такое тоже применяется, потому что это кратно проще в разработке и дает куда более правильный опыт для игроков с точки зрения геймдизайн. По этой же причине многие одиночные игры "подыгрывают" человеку чтобы он получал более приятный опыт, к примеру в большинстве одиночных игр корректируются прыжки чтобы если даже игрок недопрыгивает до уступа игра во многих случаях посчитает что допрыгнул и человек получит приятное ощущение что "смог на тоненьком".

Если углубишься в тему геймдева то и не такое узнаешь, правда потом нормально играть не получится, бремя знания так сказать.
Аноним 14/04/26 Втр 20:30:16 #1011 №50953840 
>>50953563
Так везде неткод нечестный. Иначе никак. Я с ДВ и играю с 150 пингом. И ощущения от игры намного лучше чем от других шутанов.
Аноним 14/04/26 Втр 20:38:48 #1012 №50953864 
>>50953828
Бля, опять какой-то шизик вылез.
Аноним 14/04/26 Втр 21:00:48 #1013 №50953950 
>>50953840
Да везде, но есть некоторая степень его честности которая на текущем уровне технологий считается приемлимой или которая применяется ко всем, а не адаптивно.

> И ощущения от игры намного лучше чем от других шутанов.
Значит ты целевая аудитория. И если цель данного шутана ощущения, то вполне себе нормально, правда ощущения работают до момента пока не начнешь разбираться как это работает.

Даже в разработке это спорные материи, какой-нибудь менеджер геймдизайнер будет требовать максимально лучшего опыта для игрока и типа любой должен выигрывать, аля если к боссу приходит киберкотлета он с ней потеть 1 мин будет, если домохозяйка она будет 1 мин 10 сек чилить и оба победят, потому что равенство, а будут шизики технари которые будут требовать чтобы все было честно и справедливо.
Главное же в этом процессе правильно его запаковать, чтобы никто не понял что его уравнивают, иначе рады будут только те кто могут самообноваться.
Аноним 14/04/26 Втр 21:03:20 #1014 №50953957 
читошиз.png
читошиз.webm
>>50953950
>>50953828
>>50953563
ты опять выходишь на связь, хуйло?
>>50953864
это старый
Аноним 14/04/26 Втр 21:13:19 #1015 №50954001 
image.png
лузстрик с платиноида 3 до голдянки 3, сутки въебанного гринда ради очков куража, итоги? 3900 очков, нету выебанной анимации никнейма, есть сеймы?
ебал мать близзунов за матчмейкинг где ты не влияешь на игру никак не имея хорошего пати игрока на хиле/стрелке
Аноним 14/04/26 Втр 21:14:08 #1016 №50954004 
>>50953957
Я к концу каждого сезона выхожу потому что нужно обновлять софт и сливать конкурентов, так как основные продажи идут в первые недели.
А темка что описывал быстро пофиксилась потому что стала вирусной, я не только здесь ее выкладывал, но продолжала работать если папка была по пути установки по умолчанию и даже если была пустой, но ты насколько я помню слился проверять так как проверка была успешной. Сейчас наверное и это пофиксили, может оставили способ с чисто открым рядом CE.
Мне лень самому проверять и ставить чистый, так как личный собран из исходников с подписью от майков и он естественно никак не палится.
Аноним 14/04/26 Втр 21:18:34 #1017 №50954024 
>>50954001
Я в прошлом сезоне так же обосрался. В этом сезоне апался в стадионе, там будто адекватней люди попадаются в среднем, т.е. винрейт выше. Ну и поинтов драйва будто больше дают.
Аноним 14/04/26 Втр 21:22:19 #1018 №50954033 
>>50954024
это умом, бля, я даже и не думал про стадион, спасибо за совет на будущее
Аноним 14/04/26 Втр 21:26:02 #1019 №50954049 
image.png
В игре она не такая стремная, на удивление.
Аноним 14/04/26 Втр 21:26:50 #1020 №50954054 
>>50954049
Смесь Иллари\Джуно.
Аноним 14/04/26 Втр 21:33:19 #1021 №50954076 
>>50954049
Шлюха.
Аноним 14/04/26 Втр 21:38:26 #1022 №50954100 
image.png
пизда без трусов, дендрофилы в треде?
Аноним 14/04/26 Втр 21:40:26 #1023 №50954109 
image.png
image.png
Аноним 14/04/26 Втр 21:56:29 #1024 №50954155 
image.png
докладываю о состоянии серверов после апдейта
Аноним 14/04/26 Втр 21:57:05 #1025 №50954158 
>>50954109
ваще не похоже
Аноним 14/04/26 Втр 21:57:28 #1026 №50954159 
>>50954155
держи в курсе бро
Аноним 14/04/26 Втр 21:58:23 #1027 №50954161 
>>50954004
да, как скажешь, хуесос, а теперь уёбывай
Аноним 14/04/26 Втр 21:58:49 #1028 №50954164 
>>50954049
трахал её на вписке
Аноним 14/04/26 Втр 22:00:03 #1029 №50954169 
>>50954168 (OP)
перекат
>>50954168 (OP)
перекат
>>50954168 (OP)
перекат
Аноним 14/04/26 Втр 22:00:13 #1030 №50954170 
image.png
>>50954159
держу в курсе за твоей щекой
comments powered by Disqus