А КАК ПОИГРАТЬ? (гайд неточный, дополняйте, поправляйте) На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца.В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения. В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню. Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона.Я НЕ УВЕРЕН НАСЧЁТ ЭТОГО, ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1, УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.
Напоминаю, что в этой игре вам лучше держать свою гнойную пасть закрытой.
— если ты вежливо просишь меня свичнуть героя, то получаешь блок + репорт, если невежливо, то ещё и эвейд в придачу; — если ты просишь меня присоединиться к войсу, то получаешь блок + репорт; — если ты написал гг в конце матча, то получаешь блок + репорт; — если ты в принципе написало что-то, что мне не понравилось, то получаешь блок + репорт, думай дважды, чепуха; — если мне не нравится, как ты играешь, то получаешь репорт + эвейд; — если ты в моей команде и у тебя уровень <100, и ты не смурф (т.е. имеешь кд <4 в стате или не убиваешь пол команды врага в замесе), то получаешь репорт + эвейд; — если ты решило выгулять своего дружочка-лоускила в пати, то оба получаете репорты, а чмоха с самым высоким эло получает эвейд; Хочу заметить, что репорты складываются, то есть если ты плохо играешь и бухтишь в чат, то получишь два разных репорта, а так же получишь ещё копию этих репортов, если попадёшься со мной в следующей игре, даже если окажешься в противоположной команде.
Я не репорчу за нестандартные пики, если ты полезен. Саппорты, которые были втором и третьем слоте (я мерсимейн) получают "гуд тиммейт" эндорс. Танки, которые хорошо прикрывали меня или перевернули ключевой файт, получают "шот коллер" эндорс. Дебилоиды на ДПС не получают эндорс никогда. Если ты был сильным игроком в противоположной команде, но тиммейты тебе заруинили, и при этом у меня есть лишний эндорс, то я даю тебе "спортсменшип". Если мы проиграли, то эндорс не получает никто!
>>50827385 → >Игра в лучшем состоянии за всю свою историю. Почему так? Все, что я знаю об Овервотч, это о существования лесбухи бегунка и какая-то фиолетовая баба с которой кучу 3д прона видел еще будучи пиздюком Относительно недавно игра будто вообще померла и ее заменил Валорант
>>50827601 → >выбился в Мастер, теперь после всего что было, можно не волноваться о циферках но ведь мастер - это помойка... Блин, овервотч испортил для меня слово "Мастер". раньше можно было сказать "я мастер своего дела", а теперь слово "мастер" звучит как оскорбление.
>>50828287 >Почему так? Потому что игра стабильно получала хорошие обновления и год за годом исправляла косяки. Тут случай, когда труд вознаграждается. >заменил Валорант Калорант это калэс для зумеров. Овервотч пытался заменить Марвелрайвалс, но обосрался.
>>50829208 Хуя кобылы.. Что ж, я качаю игру, щас буду вкатываться Устал от сольных игр, хочется в какую-нибудь онлайн дрочилку заходить, но не мморпг, потому что это пиздец сколько времени сжирает, да и нет их сейчас нормальных
Хочу вот с работы приехать, вечерком зайти на часик и постреляться, на расслабоне, под музычку
>>50829262 Нет, ну так то в эту жопу я бы забурился... Я так понимаю там от супергероики мало, что осталось, да? Ну хз, можно попробовать конечно Но сначала Овервотч
Блять, у меня стим выдает ошибку - нет лицензии Что за хуйня? Пробовал включить три буквы, бесполезно, не помогает (он точно работает, ибо все сайты открываются)
>>50829390 Я изначально без него пробовал, нихуя, думал может три буквы поможет, нихуя Уже перезаходил в стим и перезагружал роутер (хз нахуя) ничего не меняется Они там ебанулись?
Скачал батлнет, Овервотча НЕТ в списке игр Я нихуя не понимаю, как в вашу парашу играть то блять? В стиме ошибка даже через ВПН, в Батле по попытке кликнуть на игру меня выкидывает на Хартстоун
>>50829056 Хазард - худший герой, что они создавали за 10 лет. Буквально безыдейная параша, франкенштейн, в котором ничего не работает нормально. Мауга и Вентура фановые герычи, пусть и раздражающие, а педик это просто мужская альтернатива Мерси.
>>50830366 >идешь на винстона >кидаешь банку себе под ноги, хиля себя и анхиля его, стреляешь в него, бьешь его кулаком >подловив момент усыпляешь Реддит-картинка
>>50831258 это какой-то порашный герой? его в бэ иногда постят Ебать у тебя в башке насрано что ты решил что будет смешно такое, да еще и потратил время чтобы сделать эту картинку. Хррр-тьфу
>>50831111 Ты ебанат? Родина помимо слипа тебе еще и ноги дала. Если ситуация как у тебя на картинке нарисована, то ты можешь просто сделать два шага назад и винстон до тебя уже не достанет без выхода из бабла. Дальше он либо просто сидит как дебил в бабле и смотрит на тебя, или выходит и получает слип в ебало. Если винстон ближе, то ты просто без задней мысли заходишь в бабл и слипаешь его.
>>50831289 У меня конечно же все способности не в кд, я же жду монкиса, ага-ага. Монкис за 2 секунды прыгает к тебе в воздухе юзая бабл, приземляется тебе на ебало и начинает жарить пока ты убегаешь. Ахуеть, ты хоть в игру играешь?
>>50831300 >У меня конечно же все способности не в кд, я же жду монкиса, ага-ага. Да, блять, именно, ты его ждешь. Если ты играешь против дайва, то абилки нужно под этот дайв сейвить. >Монкис за 2 секунды прыгает к тебе в воздухе юзая бабл, приземляется тебе на ебало и начинает жарить пока ты убегаешь. Если он тебе приземляется на ебало, то ты слип юзаешь перед тем как убегать.
>>50831301 >>50831303 Жаль, было бы прикольно - люблю когда скин полностью меняет пероснажа. Тут кажется что вместо кота на самом деле хамелеон, хоть там и видна мордочка.
Фанаты запустили большую базу данных со всей косметикой Overwatch Там можно найти скины, которых сейчас нет в магазине, но их можно купить через сайт Blizzard (по коду продукта). Также у обликов указано, если они падают из лутбоксов.
Выбираете своего героя, тип предмета, уровень качества и ищете нужное. Проект пока запустили в тестовом режиме, поэтому некоторые картинки не прогружаются.
>>50831589 Иди нахуй просто. Я бля должен стоять и ждать макаку, а не хилить команду, не слипать ресающую мерсю\ультующего кри, не должен давать банку в красных тимейтов или в грав\транс. Я просто стою и жду макаку со всеми кулдаунами. Долбоеб, в игру поиграй, я посмотрю, как ты слипаешь монки на 2 секунды, даешь ей банку и убегаешь от нее без способностей мобильности, когда у нее короткое кд на джамп и она может стрелять. Ор бля, слип\банка нихуя не делает макаке, если она хочет тебя убить.
>>50831603 если ты анскилл без геймсенса, который не понимает где нужно стоять, на кого держать важные абилки, то не играй на ане. возьми мойру и жми шифт, когда макака в тебя прыгает. да, у тебя не будет абилок, переворачивающих игру вроде банки или слипа. но у тебя будет минимум риска умереть. нет риска = нет награды, всё честно.
>>50831603 >Я бля должен стоять и ждать макаку, а не хилить команду Ну, если у тебя внимание как у рыбки и ты не можешь хилить команду во время ожидания макаки, то это явно не проблема макаки.
>>50832212 Там полностью закрывается один путь на легендарный сундук, а второй на фиолетовый. По слухам, некоторые умудряются два пути на легу закрывать, но мне лень дейлики считать для этого.
Дали бан на месяц буквально за просто так. Ну и как мне спокойно играть после бана с осознанием, что аккаунт теперь навсегда могут снести за нихуя? Желаю ёбаным разрабам смерти.
Почему когда я смотрю игры скилловых челов на даймонде-мастере, и они делают что-то, то по ним буквально никто даже не стреляет, а когда я то же самое повторяю в квиках, то прилетает мгновенно либо хедшот, либо вся тима чтобы тебя отпиздить? Буквально любое действие. Фланк, выцеливание снайпером, дайв снайперов на Диве, ульты половины персонажей, обычный прессинг после выигранного файта. Челы буквально стоят на тех же позициях, за теми же укрытиями и не получают урон.
>>50832799 Потому что они делают это в нужное время и в нужном месте. Ты делаешь это произвольно, здраво не оценивая ситуацию. Это называется геймсенс.
>>50832799 >вся тима чтобы тебя отпиздить вот и ответ. если вся вражеская тима переключается на тебя, значит ты не вовремя ворвался. надо когда враги отвлечены и не могут вот так спокойно все переключиться. если ты фланкер, то сперва дождись инициации от танка. если ты танк, то сперва сделай софт-ингейж(типа залетел, но не полностью, забайтил абилки и съебал)
>>50832977 >это бронзовое мнение? >Эффект Даннинга-Крюгера — это когнитивное искажение, при котором люди с низким уровнем компетентности склонны сильно переоценивать свои способности, а эксперты — недооценивать их.
Сынок, зачем ты приходишь на анонимный форум оправдывать свою лоускильность? И тебе ведь по делу отвечают, а ты ебало крючишь, будто это не ты тут сосешь хуй в квикосах.
>>50832799 Тайминги + сокрытие информации + менеджмент ресурсов. Ты не тратишь ресурсы перед файтом. Ты не палишь свою позицию перед файтом. Ты дожидаешься пока враг отвлекся на танка. Ты врываешься и даешь свое вэлью. Ты съебываешь сразу как твои ресурсы закончились.
>>50832799 Чел, вот я на Диве вваливаясь на снайпера оставляю бустеров ровно на столько, чтобы остаться на ХГ. То есть если я комбо его не убил, то суппорты будут вынуждены отвлекаться на него, ибо я его добью его с лкм. А у меня ещё полная матрица. Но попасть в такую позицию не просто. До мастера на тебя вообще никто внимания не обращает, можно пешком заходить просто не по мейну и всех безнаказанно вырезать. >>50832866 >>50833065 Хорошие ответы, сам подумай хуле они тебе без абилок сделают? А у тебя они есть, можешь зонить и по одному хуячить.
>>50833467 Ну я бы рекомендовал найти для себя персонажа на котором можешь играть а главное тебе нравится и делать всё что можешь. Иди в комп, там подбор получше, в квикосах бывает кидает дичь какую то. Меня заплейсило в серебро, но до платины доехал за неделю. Ничего об игре почти не знал. Не думай о ранге. Думай что можешь сделать смотри повторы игр обдумывай свои смерти.
>>50833467 >страдать в бронзе/серебре/голде? После выхода кота квиками наслаждаться невозможно. Так что лучше перекатывайся в рейтинг, только больше положительных эмоций залутаешь.
>>50833527 >Меня заплейсило в серебро, но до платины доехал за неделю. Ничего об игре почти не знал Кто-то чуть ли не с 2016 года играет и до сих пор в серебре. В прошлом треде такой отписывался.
>>50832799 Так же как самки за первое мгновенье вычисляют кому дадут распространить гены а кому нет - так и игроки сразу понимают в кого можно стрелять, а кого лучше не злить, а то еще попадешь в мувик на ютубе. Ну а в тебе видят омежку и стремятся за твой счет возвыситься, унижая тебя.
>>50833467 Подбор в квиках полностью сломан. В прошлом треде кто-то говорил про якобы работающий во всех режимах подбор. В квиках в одной игре могут попасться человек, который недавно скачал игру, и тот, кто в нее играет уже несколько лет. Тем не менее, винрейт 50% держится стабильно, но ценой отсутствия зрелищных игр.
>>50834304 >Подбор в квиках полностью сломан. >Тем не менее, винрейт 50% держится стабильно Ты только что на ноль поделил. Подбор в квиках вполне работает. Можешь сам в этом убедиться просто прощелкивая профили игроков после начала матча. Я вот по приколу это делаю периодически и во всех открытых профилях наблюдаю алмаз и, иногда, платину или мастер. Внезапно, в ранкеде я хай даймонд. Для совсем нубов, кстати, тоже совершенно точно есть отдельный загончик. Я когда второй аккаунт качал наблюдал, что первые где-то игр 20 вокруг народ в дефолтных скинах и вообще не понимающий, что происходит, а потом резко пошли лобби, где народ хоть что-то пытается делать. Другое дело, что для быстрой игры при подборе приоритезируется скорость, а не качество лоби. Охуеть как неожиданно, да?
Хз, сейчас квики пиздец, чет нихуя не нравится играть с челами, которую игру установили 30 минут назад. Думаю перекатиться в ранкед, там хоть челы дольше играли в игру
Как уничтожить самооценку и желание сопротивляться противников всего лишь 1й меткой ультой в самом начале. Сори, малышка, но моя ульта всегда выигрывает тимфайты.
Даже сама игра мне подыграла и почему-то сказала "СИКСТАПЛ КИЛЛ". Этот момент войдет в историю оверДвача.
>>50835866 > в самом начале. >сиксти секондс римейнинг Блин нет, это другой потг. Ульта выиграла игру под самый конец, и мы в итоге так и протащили дальше повозку т.к. этим убийством команда противников уже была задизморалена
>>50836117 У неё просто слоновьи ноги. А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но плавит бетонное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод.
>2026 >аноны все еще обсуждают пенис Гарва Некоторые вещи определенно не меняются. Умирают целые франшизы, человечество переживает эпидемии и политические конфликты. Темы обсуждения в треде неизменны...
>>50836854 >>50836681 Не играл в эту трусонюх-игру, но куплю для гарв-аккаунта чтобы запампить его цену в будущем, т.к. персонаж каноничный и увеличивает VIP-статус аккаунта.
>>50837034 F[F[ХАХХАХАХАХАХАХ Какие же они долбаебы моей единственной слабостью было топливо, т.к. мне нужно делать кучу разворотов и многоходовочек и заранее приходилось продумывать расход топлива Удар когтем и другая абилка вообще ненужна была - вся суть была в быстром нападении, и обычном "ударе кулаком", и быстром побеге. ХАХАХАХАХ
Это такой же "нерф" как у Сомбры - нормисам просто кинули кость чтобы отвалили и чтобы персонажа не заруинить. Сомбра стала только сильнее, как и Кот.
Пиздец у меня игра походу весь клиент перекачала и теперь устанваливается миллион лет, че за хуйня вообще, они там на новый движок перешли или в чем смысл того, что я решил поиграть и тперь уже пол часа жду?
В патче есть пара интересных фиксов, но додики с двача только скины обсуждают. Вот они, те самые грандмастеры диванные со своими ахуительными советами, сидящие на бронзе. Ничего удивительного.
>>50837648 >грандмастеры диванные со своими ахуительными советами так ты та самая тупая моха которая даже советы воспринять не может? Тебе уже не помочь.
>>50837908 >а как какждому мужику сиськи делать так на всех просто напоминаю вам салаги, что Джанкрет был первым сиськомальчиком в Овервотче. Причем еще со времен закрытой Беты 2016 года.
>>50838938 пиздец, свин из самого медленного персонажа в игре в 2016ом году превратили в хуйню которая на лоу хп буквально со скоростью солдата бегает(перк на затяг + пассивка роли).
>>50839352 Он теперь еще и хомяка может контрить. раньше я не любил хукать хомяка т.к. на шар ты проебешь хук + выстрелы, и хомяк тупо укатится. Теперь с апнутым дамагом хомяк укатывается уже полумертвым и тиме обычно удается его добить.
>>50839104 >Чел, это просто пук в сторону свина, хули толку с 0,5, ему реворк нормальный нужен. Алло, свин выпускает кучу маленьких кусочков. сам подумай, сколько это + дамаг, если 2 кусочка это уже +1 дамаг
>>50839082 >Тотальный нерф саброли нахуй мне твоя саброль, я даже не знал что саброль Свина делала, т.к. на автомате играю на Свине как и все остальные годы. Самое главное это ап дамага, чтобы еще более гарантировано ваншотать ДПС и поукить танков
Вообще, большинство сабролей с точки зрения геймдизайна нужно реворкать: - Инициатор и Выживатель - карает за нерегулярное использование мобильных кнопок, даже если нажимать их не надо. Особенно хуево это выглядит у Хомяка, стыдливо подтягивающегося в укромных углах. - Брузер - если срез критов еще приемлем, то вот давать спиды грушам для битья мне вообще не нравится. Лучше бы дали дополнительный срез генерации ульты. - Снайпер (или как там это перевели) - у всех героев в этой роли скилл и так чудовищно вознаграждается, особенно у Вдовы и Хандзо. Таким героям нужен народный перк, а не корейский (как минимум для упрощения балансировки).
>>50839853 У меня на ультрах игра летает у знакомого такие же проблемы с модельками. Чекнул средит есть челы с такой же хуйней после патча. Походу какая то нишевая залупа после обновы в батлнете
>>50839870 Скин конечно гунявый, но 90% ебических скинов - это какой-то вырвиглазная переливающаяся фентезятина с душком китайщины, которая по лору вообще никак не подходит. Мей получила хуиту, но она в 10 раз лучше остальных скинов и можно допустить что Мей могла бы нарядиться так на какой-то фестиваль или типа того.
>>50840365 >но 90% ебических скинов - это какой-то вырвиглазная переливающаяся фентезятина с душком китайщины, которая по лору вообще никак не подходит Потому что им дают гунявой хуйне. Нормальным персонажам - Сигме и Ане к примеру дали топовые скины. (сигма-галактический император, ана-робот убийца с особым голосом) Хотя...это всего лишь 2 героя...так что ты прав. PS: Кстати мифик на Трейсер был топовейший - без азиатчины и вырвиглазной хуеты. Его выдавали в Баттлпассе во времена когда мифик-коинов не было. Возможно по этому этот скин на вроде бы "гунявого персонажа" получился классным (и Сигма по сути тоже вышел не как мифик а как тематический скин - в галактическом Батлпассе).
То есть мифики на Трейсер и Сигму по сути разрабатывали под особую тематику Батлпасса. Они как бы планировались выйти лишь 1 раз и исчезнуть и быть только у тех кто открыл этот батлпас на тему фентези, и на тему галактики.
А теперь мифики просто делают просто хуйней для E-girl и дрочеров, и у мификов нет определенной тематики. Это просто "ГЕЙШИН ИМПАКТ-СТАЙЛ" залупа господи как меня трясет с мифика на Джанкрета. Я его конечно же купил но не ношу. Мне самому больно смотреть - им даже выебываться нельзя т.к. у бомб шлейф есть, он просто мешает тебе концентрироваться и видеть траекторию, которую ты выучил за часы игры. Да и сам мифик опять же из джанкрета делает какого-то корейского говноеда с крашеными волосами типа как тот Фокси Деймс с концерта Серафимок.
>>50840365 >ебических скинов а блядь я не понял жаргон ты про EPIC скины а не мифики. Иди нахуй. эпики в овервотче топовые, если ты не кирико-мерси говноед конечно
>>50840393 >Сигме дали топовые скины цыганская параша, которая не соответсвует лору. Если тольтко лор не вот такой - ПОСМОТРИ КАКИЕ У МЕНЯ ПУГОВИЦЫ! ПОСМОТРИ КАКОЙ КИТЕЛЬ И НАПЛЕЧНИКИ ЗОЛОТЫЕ! ВМЕСТЕ ТАЛОНОМ БУДЕМ КОМАНДОВАТЬ! Я НА ПЕЙЛОАДЕ И ПОТГ В МОЮ ЧЕСТЬ!
>мифик на Трейсер был топовейший тоже мимо лора и она на педика в нем похожа
>>50840443 какой еще в пизду лор, еблан >>50840456 шиза Скин на Мей отвратный кстати. если бы не жирные бедра я бы решил что это просто Кирико в "пышном" наряде.
ДЖЕФФ КАПЛАН появился на ПЯТИЧАСОВОМ подкасте Lex Friedman
Бывший гейм-директор поделился воспоминаниями о работе в Blizzard и рассказал о своей новой инди-игре The Legend of California.
Объяснил он и свои причины ухода из Blizzard:
Слишком много упора делалось на то, чтобы быстро заработать много денег.
Джефф объяснил, что на команду разработчиков оказывала огромное давление сделка с инвесторами Лиги Overwatch — те хотели, чтобы Лига стала популярнее, чем NFL. Инвесторы стали слишком сильно вмешиваться в работу над игрой.
«Вот что сломало меня и мою карьеру в Blizzard: однажды меня вызвали в кабинет генерального коммерческого директора. И тот называет мне дату (на дворе 2020 год) и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег [точное количество Джефф попросил «запикать» на подкасте]. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты. В моей карьере еще никогда не было такого жесткого fuсk-you момента. К счастью, сейчас этого коммерческого директора больше нет в Blizzard». По словам Каплана, ему было очень больно покидать компанию после стольких лет.
>>50840574 >проблема снайперов в играх известна тысячу лет >добавляет вдову, что на релизе оформляет ваншот-бодишот в трейсер, хорошо хоть мозгов хватило квикскоупы убрать >добавляет летающую поебень >добавляют ану бригиту >добавляет щиты Как хорошо что этого конча пидорнули.
Это просто игра, но даже в обычной игре неприятно, когда тебя пытаются убить, а часто и убивают по 10 раз за матч. Вы начинаете ненавидеть этих игроков, которые просто согласились на условие, что они окажутся с вами в одном матче. Вы определяете их для себя как заклятых врагов. В итоге вы надеетесь им отомстить после смерти и забываете, что просто сели поиграть в игру. Это так называемая эмоциональная боль, с которой надо научиться справляться. Поэтому раньше я много против ботов играл, там совсем такого нет, я это сразу заметил. Далее, когда вы регаете роль танка, вас постоянно все фокусят и вы главная цель для врагов. Не знаю как других, но меня это просто до бешенства доводит порой. Поэтому если вы такие же обозлившиеся на овервоч как я, то просто не регайте танка. Не зря самой легкой считается роль сапорта, до них дотянутся порой сложнее всего. Но на самом деле это не легкая роль просто она не такая стресогенная.
Бля вот бы они вместе с тем что откатили номер игры ещё и повыкидывали всех этих кал персонажей которых они добавили в ов2. Это все блеклые одинаковые персонажи которые абсолютно неинтересны. Скачал впервые за 3 года игру и смотрю на них мне вообще никто из них не интересен.
>>50842581 Просто нужно что то понять, и всё поедет. До мастера так же как и на голдянке, просто народ делает больше ошибок. С мастера на танке ты можешь тварить ещё больше и тебе почти не дают упасть суппорты. А так стоит играть для себя как будто ты дпс, потому что нет особого смысла кого то спасать, только если это тебе ничего не стоит. В приоритете урон. В танка совсем не стреляй если только он не совсем уж дебил. На ком играешь?
>>50840443 >цыганская параша, которая не соответсвует лору. Если тольтко лор не вот такой - ПОСМОТРИ КАКИЕ У МЕНЯ ПУГОВИЦЫ! ПОСМОТРИ КАКОЙ КИТЕЛЬ И НАПЛЕЧНИКИ ЗОЛОТЫЕ! ВМЕСТЕ ТАЛОНОМ БУДЕМ КОМАНДОВАТЬ! Я НА ПЕЙЛОАДЕ И ПОТГ В МОЮ ЧЕСТЬ! Какой еще лор, уебище, если в игре 2 мойры сражаются против Думфиста и 2х Риперов на стороне Винстона и Джанкрета.
Раньше у каждого персонажа была реплика "у противников есть щилд дженерейтор!". Дело в том что новые персонажи стали получать эту реплику хотя какой в этом смысл?
Возможно генератор щита симметры вернут в Стадион-мод
>>50842856 Кстати если я не ошибаюсь по лору они в симуляторе или типа того. Дива даже если себя встречает в команде говорит что нас двое? Надеюсь не забанят.
>>50843093 >Кстати если я не ошибаюсь по лору они в симуляторе или типа того. Ни в каком они не в симуляторе, откуда ты это взял.
>>50843093 >говорит что нас двое? Надеюсь не забанят. У нескольких пероснажей есть такие фразы. Трейсер говорит что ее тайм-аппарат коротит и глючит когда она увидела другую трейсер. Джанкрет раньше говорил что-то типа "мы сработаемся" или вроде того (эту фразу потом удалили)
Зачем ты пытаешься объяснить такую вещь. Нет никакого лора в самой игре т.к. это нелогично, т.к. это игра где ты должен убивать любого кто запрещает тебе толкать тележку в Колизее, какой еще лор (Лор был в архивных миссиях в первой игре, где тебе выдавали лишь 4 пероснажа против NPC, и это был единственный вариант раньше). Сам лор и история игры - просто основа для того чтобы игроки играли в игру потому что она интересная с интересными персонажами.
>>50840574 >и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег [точное количество Джефф попросил «запикать» на подкасте]. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты С каждым инсайдом становится понятно, что слухи про специфическое руководство Близзард, которые ранее списывались на фантазии леваков, являются правдой.
>>50843400 >руководство Близзард так это не руководство близзард, а хуесосы из активижн-близзард. джефф же из старичков и помнит каково было в старом близзарде по сравнению с современным. не спроста оттуда почти все старики съебали
>>50841131 >Вы начинаете ненавидеть этих игроков >определяете их для себя как заклятых врагов >надеетесь им отомстить можешь в режиме стримера отключить всем ники и выключить чаты. а вообще было бы прикольно если бы добавили доминации как в тим фортресс два. тебя чёрт убивает четыре раза, он тебя доминирует, потом ты его ёбнешь и так приятно становится.
Короче никто не написал что я прав. Но я уверен что тут сидят десятки озлобленных омеганов таких же как я. Просто они не готовы признать свою ущербность.
А где блядь карты Лунная колония и КБ Вольской? Я с 2022 года как говно2 вышло так и не играл, а тут решил тряхнуть стариной и хули мои самые любимые убрали из пула что ли
>>50843400 >которые ранее списывались на фантазии леваков, являются правдой. Ты долбаеб, анон. Вот ткну носом в тебя чуть глубже:
«Вот что сломало меня и мою карьеру в Blizzard: однажды меня вызвали в кабинет генерального коммерческого директора. И тот называет мне дату (на дворе 2020 год) и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег [точное количество Джефф попросил «запикать» на подкасте]. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты. В моей карьере еще никогда не было такого жесткого fuсk-you момента. К счастью, сейчас этого коммерческого директора больше нет в Blizzard».
Джеффа выдварили капиталистические корпораты заставивь его выжимать молоко из итак уже иссушенных сисек, им нужно было все больше и больше денег.
Но ничего, праваки во главе с оранжевым педофилом и Маском с AI-парашей уже доказали что на им нельзя доверять страну и ее экономику. Популярность мага и прочего летит в пизду. В следующие выборы никто уже не будет переизбирать президента от той же хуйни, и стрелочка снова повернется, будут давить праваков, АИ и вообще будет охуенно. Осталось только пердпеть.
>>50844711 >к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег Ну так взял бы и заработал. Нет, нужно пилить нахуй никому не нужный PVE который в Овервотче всегда был посредственным.
>>50844711 >и говорит, к этой дате Overwatch должна принести столько-то денег. А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И виноват во всем будешь ты.
>>50844711 >А каждый год должна приносить столько и столько. И если не получится, мы уволим тысячу человек. И полсе этого вам все еще не кажется что мы живем в Нео-Феодализме?
Это же тупо король который пришел к вассалу и сказал "ты в следующем году должен будешь принести мне 900000 зерна. Если не принесешь - я велю казнить 1000 крестьян из твоих деревень". Вообще 0 отличий нахуй.
И после этого вассал съебал в соседнее королевство где у него теперь своя маленькая пивоварня (Джефф пилит инди-игру сейчас), т.к. ему больше ненужно такого говна.
>>50844887 >Ну так взял бы и заработал. Дод. если бы он не съебал и пошел бы заработать, Джеффа перемололо бы со всеми остальными и он бы выгорел как творец. Джефф по сути свалил очень удачно с горящего корабля который тонул. Он ушел в самом начале Ковида перед тем как Овервотч начали массово хуесосить за секс-домогательства, и дальше все пошло по пизде. И на Джеффа бы еще повесили вину за финансовые провалы, и прочее, и у него на руках была бы кровь уволеных сотрудников.
>>50845313 Если сотрудники-тяночки то да. Мальчики - то анальная (интересно Джефф домогался до мальчиков стажеров в перерывах между работой над Овервотчем....)
>>50845373 Ты просто завидуешь, что я хочу себе в парни самого Бога Овервотча, а у тебя дрочка на всякое говно типа сосочков/жопы вонючего Эмре или брухлей Кирико, или что там у вас.
>>50845410 > типа сосочков/жопы вонючего Эмре Пиздец какие зумеры дегенераты. В прошлом мы дрочили на Рейнхардта, шипперили маккри и ханзо, спорили кто кого ебет - Ханзо опускает Маккряка или наоборот. А теперь зумерки форсят свой трешак.
Ну что это за поебота? Светится что есть что-то новое на Мэй - захожу в галерею, а там нихуя не подсвечено. и отметка нового не пропадает. Криворукие говноделы.
>>50840574 >>50843400 >>50844711 Этому жиду предлагали увеличить штат для поддержания игры дло полноценного выхода 2 части, но этот уебок отказался, так как это типа неправильно, ведь у игры должен быть небольшой штат разрабов, которые пекутся об игре. Учитывая, как он относился к игре все эти годы, слушать его бред про злых корпоратов просто смешно. У него был четкий план убить игру и высрать свое убогое пве с отстрелом ботов и он годами его придерживался.
Спасибо боже, что игра в итоге попала в компетентные руки.
>>50849346 >>50849315 Почему ты голда 10 лет? Тебе не стыдно быть ванючим хардстаком? Ты в молодости был тупым и не разбирающимся в игре, и постарев нихуя не научился. 10 лет необучаемости. Позорище.
>>50849384 На танках платка, на дд и саппах голда. Я много не задрочу, если б задротил был алмазом, я этот ранг брал пару раз. Там чисто количество игр решает. Ну и я не 10 лет играю. На пк только с запуска ов2. В ов1 я играл на иксбоксе и то уже под конец
>>50848955 вижу подобное - понимаю, что чел любит выёбываться какой-то элитарностью, при том, что никакой элитарности у него нет. как типа "смотрите, я олд, я играю с мая 2016го, нас таких мало", хотя в 2016ом овервотч был буквально самой популярной игрой в мире. или иконки топ-500, будто каждый второй в игре блядь не брал топ-500 хоть раз, учитывая что он в некоторых сезонах чуть ли не с даймонда начинался или его давали за ранкед лусиоболл. или если чел играет со скинами не потому что ему скин нравится эстетически, а потому что он рееееееедкий и у быдла его нет. и похуй что скин пиздец уродливый типа нуар вдовы
БЛЯЯЯЯДЬ, НУ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХУЙНЮ, Я НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ Эти ебучие унтерменши из алмаза и мастера, НАХУЯ они вообще запускают рейтинговую игру если даже не пытаются победить. Просто молча бродят и рандомно жмут кнопки без попытки в тимплей - чем это отличается от квикплея?
>>50851140 >Хаха, это гм4 чмоня так выёбывается? Ты сам почти мастер, там разница хуй да нихуя. Я просто напоминаю о том что Гарв лично выебал этого "мастера" на официальном турнире Двачелиги скриншотов и переписок срача больше, но мне просто лень копаться в 900000 файлов в старой папке
просто пощу как доказательство того что ранг вообще нихуя не значит в этой игре. если видишь анона который выебывается рангом или юзает его для самоутверждения - знай что перед тобой чмоня
>>50851339 >По результатам лиги твоя команда проебала После Драки кулаками не машут, опущенка. Ты махал кулаками _до_ драки, говоря о том как ты крут какой у тебя ранг и как мне пиздец.
В итоге все о чем говорили на турнире - был Гарв, даже когда камера смотрела в другую сторону, кек.
В Blizzard признались, что именно опыт Marvel Rivals помог студии "возродить" Overwatch
Геймдиректор Overwatch Аарон Келлер рассказал на панели GDC, как появление Marvel Rivals повлияло на студию и какие выводы Blizzard сделала из успеха конкурента. Его выступление называлось "Уроки, полученные тяжёлым путём в управлении игрой-сервисом: как Blizzard возрождает Overwatch".
По словам Келлера, именно откровенные наряды определённо повлияли на студию. "Сисик и писик - я вас уверяю. Писик и сисик" - прокомментировал Келлер. Завершая выступление, геймдиректор заявил, что студии удалось вернуть игрокам уверенность в будущем игры.
>>50855198 А вот я не понимаю, зачем выпускать новых героев, если половина старых имеет устаревший геймплей и нуждается в ремейках. Тем более ремейк по трудозатратам многократно дешевле.
>>50855419 Ну, новые точно нужны, потому что они НОВЫЕ, но соглы, сьтарых тоже нужно ремейкать очень сильно прям, так что будем надеяться, что будут и новых добавлять в сезон и старых реворкать
>>50855435 Просто, по моим прикидкам, один герой стоит, как пять-семь ремейков. Но думаю, близзы не торопятся с ремейками, т.к. дело крайне ответственное. Сделаешь хуйню - получишь тонны говна на лицо, как это с думфистом было.
>>50855435 >новые точно нужны, потому что они НОВЫЕ Нет, не нужны. Каждый новый герой добавляет тонны косметики, а значит уменьшается шанс что мне из ящика упадет на моего мейна скин. Вот нахера высрали Эмрэ? Уже был солдат с похожим геймлеем. Чем этот персонаж лучше? Те же яйца. Раньше все герои были уникальными а теперь каждый новый герой это просто сплав уже существующих
Новый видос от топового канала по оверу. "Почему ты не выживешь в Овервотче".
За сисиком и писиком мы не видим насколько Овервотч - это жестокая вселенная. Первая война с Омниками унесла людей больше чем вторая мировая. Рамматра на самом деле ебать какой опасный, под ним сталкеры которые похищают людей непонятно для чего. И я не знал что помимо Нулл Сектора есть еще организации поствоенных омников, хоть их и показали в синематике с Дивой.
>>50855813 Солдафон копирует геймплей примитивных шутанов типо колды, Эмре - геймплей Halo. Видать его сделали для тех, кто в игру опять из других переходит
Но тут другая проблема
На новых героев вообще косметику не высирают. На пять новых по 1 одному легендарному скину, запрятанных в пропуске или каких-то наборах (типо Домины). На тех, что вышли незадолго до них, тоже нихуя нету: Азарт, Фрейя, Вендетта ваще по нулям нахуй, одни коллабы которые в ящиках не падают и не покупаются после завершения
>>50855974 Так на Вендетту наоборот дохера скинов, это новая Кирико походу. После ее релиза во всех бандлах и батл пассах есть скинчик на Вендетту обязательно.
>>50855855 >корейские омники прячутся где-то на дне моря >каждый раз они пропадают чтобы работать над тем как контрить то как их победили в прошлый раз >в синематике видно как дива юзает Матрицу чтобы защититься от ракет ...Получается что когда в следующий раз эти омники покажутся вновь, матрица дивы уже не будет эффективна и ей придет конец...
В меню Мэй делает пальцами V но я не могу найти эту эмоцию у себя. Она не входит в мифический скин а как-то отдельно должна быть? Даже залоченой не вижу в галерее
>>50855419 С одной стороны, львиная доля ДПС - это разные вариации Солдатов-76 и это не комильфо для 2026. С другой стороны, а действительно ли это нужно менять? Все-таки Овервотч не про это.
Ух бля. Лет 6 не играл в ранкед, решил перейти в него ибо квики пиздец. Калибровка была нормальной, а теперь пошел пиздец. Какого хуя так много игроков на Иллари блять?
>>50858285 Еще один. Челик на дд чет после одной смерти почему-то тильтанул и свичнулся во вдову против хомяка и кота, который ебали его и в хвост и в гриву.
>>50858298 Стата на скрине прямо как в квиках. Либо хуй сосут противники поголовно, либо отбитые долбоебы в твоей команде. Середина достигается в 1 игр из 10
>>50857284 Да тут даже не в вариациях солдатов дело. Тот же Эмре, не считая прицеливания, сделан неплохо.
В овервотче до сих пор есть герои с околонеюзабельными механиками (молоток Торба, пистолет Мерси). Есть Симметра, у которой нет единой задумки. Есть тонна спеллов и даже ультов-плейсхолдеров (например, у Соджорн, Вдовы и Солдата).
>>50859041 >Есть Симметра, у которой нет единой задумки зачем ей "единая задумка"? Чтоб опустить персонажа с гениальным дизайном до уровня ноубрейн хуйни понятной каждому дебилу?
Да, у этого персонажа самый гибкий и разнообразный игровой стиль. Это плохо?
>>50858348 >Мне уже просто интересно сколько это будет продолжаться. Это будет продолжаться ровно до тех пор пока ты не перестанешь смотреть в таблицу и не начнешь вместо этого смотреть на то что происходит вокруг тебя.
>>50859737 А на что ты смотришь, и что ты нам-то показываешь здесь? к\д? Ты понимаешь что эта информация не несёт смысловой нагрузки? Тем более в отрыве от другой статы\перса\карты, которые ты благополучно вырезал.
>>50859792 Окей, это реально не настолько серьёзно, но замечание валидное. Я то понимаю, что я лох и меня закинуло слишком высоко, но чет даже меня смущает 10 лузов подряд
>>50859833 В компете лузы будут пока не выйдешь на свою цифру, это может быть 10-20-30 игр подряд, иногда у врагов будет фак, но это погоды не делает. Лучше катать быструю игру (в идеале 6 на 6), там предусмотрены подкруты когда винрейт перекошен.
>>50859850 Так я выполз из квиков, ибо мне надоело, что там постоянно челы, которую игру установили 30 минут назад. В плане качества ранкед явно получше.
Коллеги, я ламер в этом вопросе, так что поясните за второй аккаунт баттл нет. Сейчас обязательна привязка телефона? Если да, то российский привязать не получится? Можно ли к одному номеру второй акк сделать? Покупать не хочется, да и боюсь бана основного. Второй очень нужен.
Я наверное каждый тред это спрашиваю ещё с прошлого сезона, но сейчас прям вообще всё оч плохо стало с производительностью, дропы колоссальные, фепис умирает, картинка рваная, не-и-гра-бель-но. Сеймы есть? Может кто решал чем-то, что помогло, рассказывайте?
>>50863200 Подтверждаю, у меня такие же проблемы. Началось с прошлого боевого пропуска. Немного помогает если вырубить все лишние приложения и браузер. Видимо, игра стала жрать больше оперативки
>>50863200 У меня с последнего обновления производительность упала в два раза, до сотки проседает а бывает даже ниже. >>50863361 Да, два. Нужно второй отключать?
То, что Мэй и Винстон пара - это очевидно. Они оба ученые-интроверты, которые имеют общий интерес и досуг скорее проведут вместе дома чем в каких-то ночных клубах или в боулинге. Винстон мягкий, вежливый и всегда старается подбадривать, даже если все оче хуего. Не грузит проблемами. Очень понимающий, уважительный и тактичный. Однако в постели у них проблема - у горилл мелкий пенис. Вообще у человека по соотношению длинны пениса к размеру тела, самый крупный хер из всех приматов. Винстон просто физически не сможет заставить ее кончать радугой. Да, сам он получит оргазм, а Мэй будет приятно, но для нее этот секс будет неудовлетворительным. Спустя некоторое время они это обсудили и Винстон разрешил Мэй изредка спать с другими мужчинами. Но под его контролем - он должен знать где Мэй и с кем. Сама она не должна ложится под первого встречного. Поэтому изредка Мэй знакомится с мужчинами во всяких тиндерах для "легких отношений". Винстон должен дать добро, если считает, что конкретному парню можно доверять. Таким образом Мэй тоже получает сексуальное удовлетворение. После подобного секса на стороне она обычно покупает Винстону какой-то подарок. Может фигурку, которая нравится Винстону, или набор лего или коллекционный набор какой-то игры. Так она старается выразить свою признательность за то, что Винстон с пониманием относится ко всей этой истории. Она обычно садится к нему на колени, прижимается телом и лицом к Винстону и тихим усталым голосом шепчет, что любит Винстона и очень рада, что они пара. Если Мэй уходила развлекаться вечером и возвращалась под утро, то Винстон укладывал ее отдыхать, а сам готовил завтрак к тому времени когда Мэй проснется к полудню. Иногда Мэй за завтраком могла рассказать что-то из ее приключений, если случалось что-то необычное. -Привел, значит, он мне домой, а я смотрю, что что-то не так. Квартира какая-то не такая. Ну знаешь, обычно дома всякие фотографии, вазы, безделушки. на кухне обычно много ножей, всякая утварь, хлебница. А тут у него только электрочайник, пара чашек, сахарница и пакеты чая. Я поняла, что это арендованное жилье. Он просто снял на день, но сказал, что живет там. Тогда я заметила на пальце светлую полоску. На безымянном. Загар уже в основном сошел, но еще осталась едва заметная светлая полоса от обручального кольца. То есть он женат, но пудрил мне мозги, что типа любит и всё такое. А сам втайне от жены так такое творит. В общем он думал, что он весь из себя такой умный и хитрый и... ааам! Мэй открывает рот и когда Винстон подносит вилку с кусочком блина, покрытого джемом. Она берет блин в рот и продолжает говорить с полным ртом. -... и фто он обмафул мефя. Ну а мне фто? Мне беф рафницы, мне фе пфосто секс нуфен был.
Так что Винстон с ней как бы трахается, но как бы не очень. Хотя Мэй, старается в постели не проявлять какую-то инициативу, например надевает всякие эротические или косплейные костюмы.
>>50863200 АПД видел полушуточный пост в твитаре что мол типа если включить и обратно выключить тройную буфферизацию в настройках то производительность улучшится, так вот проверил, это правда, дропы всё еще присутствуют но фреймрейт выровнялся и игра снова плавная, правда это делать нужно при каждом запуске.
Как и в каких ситуациях юзать ульту Домины? Она реально может посоревноваться в своей юзлестью с макри. Если просто хуярить в толпу, даже в ультразамесе, они просто сносят барьер за 1-2 секунды, просто хуяря вперед, порой даже не осознавая что по ним прилетело. Даже ебаный кот в соло сам себе барьер сносит. Единственная ситуация где из этой абилки я хоть что-то смог выжать, это ультануть в мерси, и то ей еще нужно дать сопроводительного подсрачника, что бы наверняка.
>>50870533 Ну она контрит защитные ульты типо трансы и басов. Но можешь просто хуярить когда противники встают в линию и рядом есть союзники что могут запушить пока враги не могут ответить.
>юзлестью с макри да у него жесточайшая ульта если есть кот
>>50869928 Нет, не играбельно. Я сам каким-то хуем застрял в серебре. При этом я очевидно играю лучше. Вот из сегодняшнего - у вражеских дпсов по 10к урона, у наших - по 2к. Я на саппорте отыграл хорошо, топ хил в лобасе и 4к урона. И что в итоге? Луз и минус ранг. И как я блять должен из этого дерьма выбираться, если у меня нет друзяшек, которые будут играть хотя бы как я, а не пальцем в жопе ковырять? Не иронично думаю дропать эту хуйню.
Игра вообще должна твой личный вклад оценивать. ЛИЧНЫЙ, а не победу/поражение команды. Это ж не файтаны, где ты 1 на 1 дерёшься. В командной игре много переменных в виде альтернативно одарённых рандомов. Почему я должен расплачиваться за инвалидность тиммейтов? Всякие там думфисты/рейны, которые ныряют во вражескую тиму и плавятся за секунду. Всякие дпсы, которые не знают где лкм находится. Всякие хилы на Анне или Джуне, которые не могут по тиммейтам попасть.
>>50869928 Я дошел до д5 с бронзы5, играя только на Анран на акке моей тянки. Фактически я смурф с хай мастера. Дпс в принципе любой сгодится, абсолютно похуй на ком играть. На танках лучше герой с максимальным дпсом - Хог, Хазард, Заря. Сапы - только Зен/Иллари/Бап, чтобы ебать все живое самостоятельно. Либо вы смиряетесь с тем фактом, что вы плывете по течению и не бухтите.
Если не брать в расчет Мерси, Виверов и прочих Ан, то рост ранга это буквально skill issue. Надеяться на тиммейтов в рангах ниже алмаза просто глупо.
>>50872365 В даимонде у людей уже есть механика, плюс туда попадают те же мастера на лузстриках или какие-нибудь гмы до калибровки, средний скилл там гораздо выше той же платины, где просто анальный карнавал из абсолютно всех слоев игроков.
>>50872374 Я с вами абсолютно не согласен, от высокой голды до высокого даймонда всё одно и то же, просто количество ошибок больше\меньше, но они те же. Гмы и мастера и в платине ошиваются, при том долго, на альт аккаунтах. У людей бывает невероятная механика, я проигрывал золоту по механике будучи мастером в квиках, чекал профиль а там голд.
>>50871471 >И как я блять должен из этого дерьма выбираться Зачем? Тебе и там должно быть норм. Я бы дорого заплатил за волшебный аккаунт на котором я мог бы играть в полную силу и все равно оставаться в серебре.
>>50871471 >Я сам каким-то хуем застрял в серебре. При этом я очевидно играю лучше Пока что я только читаю, как ты добровольно отдаешь свою игру на откуп каким-то там дпсам из серебра. Знаешь кто сидит на серебре? Новички, мерсидебилы, отдыхающие от делания минетов, или просто необучаемые. И почему ты вообще рассчитываешь на них?
>>50872432 > Гмы и мастера и в платине ошиваются, при том долго ээ, нет. Все что до алмаза выигрывается даже в режиме троллинга. Вот начиная с алмаза начинается пикрелейтед.
>>50872444 >Зачем? Тебе и там должно быть норм Да я бы вообще в ранкед не лез, если бы не анальное шапито в квикосах. Пошел в ранкед с мыслью, что уж тут то люди доджны быть настроена на победу, уж тут то должно быть более строгий ММ. А нет, нихуя подобного. Рвусь на ранги повыше с надеждой что там меньше шансов встретить ДЦПшника в своей команде. Я ж не требую, чтоб у меня крутые типы были, которые меня до даймонда бустанут. Просто дайте мне таких же как я, а не 2к диписов и суицидальных танков. К слову, пару сезонов назад личный рейтинг героя на моём мейне был около 2.6к, т.е. платина. Это же должно что-то значить, да? Это ж не серебро как никак.
Есть кто с урала или сибири?Дом сру ,постоянно потери пакетов.Раньше Vpn game помогал,сейчас вообще неиграбетельно,статтеры sim скачет,аимить невозможно.М.б есть какие варианты дропы пофиксить.VPN сервер за рубежом арендовать и т.д.
>>50872619 >Просто дайте мне таких же как я "такие как ты" потом и кровью добились высокого рейтинга. Почему тебе персонально должны дать шорткат?
>Рвусь на ранги повыше с надеждой что там меньше шансов встретить ДЦПшника в своей команде дцпшников будет меньше, а чсвешных уебанов и токсиков больше. Вот я просто охуеваю с дцпешности мастеров, они для меня такие же додики что и серебрянки, только у серебрянок чсв нет.
>>50872694 >чсвешных уебанов и токсиков больше. Когда-то очень давно я брал гма, но даже там меня попускали со словами, что я всего лишь ГМ, а вот они топ500.
>>50872694 >высокого рейтинга О каком высоком рейтинге идёт речь? "Такие как я" - это голда, ну максимум платина. Именно примерно так я себя и оцениваю. Я не чсв и я прекрасно понимаю, что мне нехуй делать в ГМах и тд, меня там с говном сожрут. Но я же играю сейчас с серебром и я своими глазами вижу, что тиммейты в подавляющем большинстве матчей играют заметно хуже меня. Так почему же мне "повезло" на таких тиммейтов? Почему меня не откалибровало в голду, например? Это всё потому что я в прошлом специально в брынзу дебустился эксперимента ради? Мб из-за этого мне мм так в штаны срёт?
>>50872782 >>50872355 Друг, если ты хочешь играть на рангах выше - подучи нужных героев. Если тебе трудно аимить, для серебра подойдет даже Мойра. Плюс погугли гайдов, как вести себя в игре. Да, это реально поможет.
>>50872782 >Это всё потому что я в прошлом специально в брынзу дебустился эксперимента ради? я за один сезон поднялся с бронзы до алмаза, потом задеранкался в бронзу и поднялся снова, по приколу. Учись играть - будешь подниматься стабильно. >и я своими глазами вижу, что тиммейты в подавляющем большинстве матчей играют заметно хуже меня а противники нет? Точно?
Ничего не понимаю. Райнхардт - лицо игры, самый танковый танк, поэтому его геймплей должны довести до идеала. Но что я вижу? - Огненную волну можно было гораздо интереснее сделать. Ладно хоть второй заряд дали. - Чарж с его цепляниями по касательной ощущается издевательством. - Сомнительного качества перки, не считая микрочаржа (но даже его всрали биндом на ЛКМ, а не V). Что-что, ты хочешь неудержимость на ульту с чаржем? Временно непробиваемый щит против дробовиков и пулеметов? Может, какие-то интересности на волну? А хуй тебе, а не адаптация под противника.
>>50873381 >Райнхардт - лицо игры нет, в ов1 это Трейсуха, а щас Кирюха
Вообще нынешний РХ это говно без задач, как и игроки на нем. Дебичи будут играть своим "танковым танком" до талого, заглатывая в рот все хуи от вражеской команды и лично в жопу от папочки Рамматры, будут прикрывать щитом воздух и сидеть куколдить в надежде что кто-то из команды что-то сделает за них. Вижу чела на РХ - эвойд + репорт геймплей саботаж Вижу двух челов на РХ - понимаю что щас будет борьба мочи и говна за альфасамцовость среди омег, ну и репорты получают оба.
>>50873381 >неудержимость на ульту с чаржем дохуя хочешь, даун >Временно непробиваемый щит против дробовиков и пулеметов дива существует, играй на диве, у райнхарда другие задачи
ааа, я понял, это же ты - тот самый кретин, который ныл, что ему ульту с пол-секундным кастом сбивают, и что ему срочно-срочно нужно антистан дать на каст
>>50873757 Я видел в твиттере скриншот от одного пчела, там у него наверно 10-15 благодарностей за репорт было. Я тоже хочу встать на путь войны с петушиными анскилами.
>>50874647 Че заочковал акк потерять, хуятина? Я слежу за тобой, ничтожество, не дай бог у тебя будет отрицательное кд или пизданешь что-то не то, мигом в бан отлетишь.
Важно, мейнил ли ты джанкрета все эти годы не смотря на то что он был вне меты, геймруином и тебя репортили за пик Джанкрета. Истинная неметаблядь конечно же будет существовать в промежутке когда его персонаж внезапно вылезет в мету. Вопрос в том - будет ли он мейнить его если он внезапно будет вне меты, будет понерфлен, или зассыт и репикнется как метаблядь.
>>50869928 Нет. Нужен новый аккаунт с нормальной калибровкой. Это не Дота 2018-го года, где при должной сноровке и пулу, выход с лоу ммр был несложной задачей.
>>50872619 Ты просто в скрытом пуле, из которого не выберешься. Если специально дебустился, то это все объясняет. Эта игра - это игра для домохозяек, в которой любой человек, более менее владеющий компьютером, сможет получить высокий ранг.
Как апаться на этой вашей Анран? Делаю то для чего она задумана, мучу комбухи, поджигаю саппортов и ддшеров, ухожу, не дохну, но половина игр все равно проебываются. Что я делаю не так? Кроме того что решил ее мейнить.
>>50880803 Играть стаком минимум 3х тел, лучше фул примейд. Играть СОЛО в КОМАНДНОЙ игре это рак Собрал с дс группе рандомную команду - винстрик из 8 побед. И удовольствия больше, и играть веселее.
>Играть стаком минимум 3х тел, лучше фул примейд. Играть СОЛО в КОМАНДНОЙ игре это рак >Собрал с дс группе рандомную команду - винстрик из 8 побед. И удовольствия больше, и играть веселее.
>>50881736 >>50881673 Обычно наоборот - такие соло игроки просто срут в чат что #role_name# diff и играют троль пиками даже рандомная группа в дисе лучше соло-долбоёбов с баном чата Так что причина тряски местных шизов-двачеров понятна - это минимальный соц барьер, который нужно пройти для КОМАНДНОЙ игры. Играйте в файтинг - там кайф для соло-хикк
Все 10 лет игры действовало правило, получаешь урон, забегаешь в укрытие, ты в безопасности. Сейчас в тебя прилетает граната. Как же заебали пидорасы на балансе. Вот бы всю хуйню, что была добавлена после релиза, удалить на хуй. Страшно представить, насколько сломанные герои нас ещё ждут.
>>50884445 >12к хила и 6к дамаги Хуета не нужная. Важны киллы, грамотные прожимки утилити и отсутствие смертей. Почему хил и демедж не решает? Хилботство не помогает выигрывать игры, иначе бы всякие даунши Мерси перманентно занимали топы-пицоты. Демедж отхиливается вражескими саппами. Если ты наносишь урон без киллов, то играешь на руку енеми. Лучше иметь 1к дамага и 15 киллов, чем 10к дамага и 5 киллов. Так что ебантяи дрочащие на дамаг - конченные кретины.
>>50884533 Тебе очков наваливает или меньше снимает за твою полезность, плюс разные факторы типа сложность катки из-за баланса игроков или винстриков\лузстриков. Ну и тебя сравнивают с другими игроками на этом ранге на персе, которым ты играл.
>>50884518 >>50884533 Дело говорит, я на Диве соло до мастера дошёл с ужасной статистикой(относительно мало урона, хоть и кд около 8), просто ждал на хайграунде каждый файт и искал кто сделает ошибку. Прыгал, наказывал. Враги были вынуждены как минимум тратить кучу кулдаунов перед боем давая нам преимущество а не редко и вовсе кого то теряли. Делаешь так раз 6 за игру и всё, победа. Очень легко. А можно кучу урона в танка вливать и ничего полезного не делать кроме оттягивания собственных ресурсов. Овервоч оч простая игра - подождал кулдаунов нашёл лоха, запользовал кулдауны свалил, и так повторяешь.
>>50884643 Танки самые сильные персы в игре, если одупляешь как играть, то изи выигрывать, странно что ими боятся людишки играть, типо большая ответственность, а это просто жирный дпс.
>>50884950 Угол держишь неудобный для противника но при этом не стреляешь. Это смешно, но до мастера если ты ничего не делаешь противник тоже не будет тебя атаковать. Если в защите даёшь сделать ошибку и наказываешь. Если в атаке то уже сложнее, надо на удобные тебе позиции пролезать. При том тебе, а не твоей команде. Главное не спешить и делать редкие правильные решения, а не много более менее удачных. Жди удачного момента, и он обязательно случится, так гораздо легче научится.
>>50884659 Так чекни прошников. Медленная была у Carpe, быстрая у Pine Lip. У остальных что-то между. Ещё во внимание мышь бери. Я всегда играл на высокой сенсе, имея микромышки типа mm720. Сейчас сижу на ec2, она слишком большая и тяжелая для высокой. С 21/360 перекатился на 32/360.
Как же заебал этот подбор. Почему он еджи-школьников, что играют только на Трейсер-Вдове-Генжи кидает только за меня. Если у врагов вижу трейсер или вдову, то там всегда смурф, либо после первой смерти свитч в solid героев типа рипера или эш.
>>50884643 Так ты на имба герое играл. Конечно простая. Повтори на герое, что не ваншотает влетая в чела, на Рейне например. >>50884518 Ты слишком всё упрощаешь. Дамаг ещё и врагов замедляет, например, не даёт пушить. А ещё ты можешь не убить, а снести пол столба. Но другую снесет твой тиммейт. Если бы ты не снес, то фрага бы не было. А ещё кулдауны выбить можешь. Например у Аны перезарядка, и чтобы спасти внучка она кинет банку. Гораздо выгоднее дамажить постояно, чем что-то в голове просчитывать. гм3
Вопрос: если акк забанили на 2 недели за хорошее поведение - поиграть с другого акка не выйдет? Чёт я пытаюсь зайти и меня не пускает, в гугле пишут что возможно бан по IP.
>>50886964 Не, я только что свежую создал. До этого в стиме играл, но чтоб с аккаунтами стима не дрочиться - скачал баттлнет, создал акк, но войти не выходит.
>>50887010 >стою в очереди Уже полчаса стою бтв, и все полчаса висит надпись "<1 минуты". Жаль, что у маленькой инди-студии нет финансирования на хорошие сервера.
>>50884643 >просто ждал на хайграунде каждый файт Чего блять? А команда что делала в этот момент? Дохла на поинте или на телеге? Можно поподробнее вот про эту глупость? Я буду представлять как буду играть, а то очень хочется научиться, да.
А помните раньше Сомбра хакала героев и выключала у них абилки на 5-6 секунд и никто не жаловался, инвиз был бесконечный, а транслокатор мог лежать далеко от тебя и ты мог тпшнуться в него в любой момент. Она не сильно была в мете и на ней играли в основном мейнеры.
А сейчас сомбра пук-среньк, отключает абилки на 1 секунду, пук, транслокатор это переход в инвиз, пук, инвиз ограничен по времени — и челики ноют какая же она бесячая.
>>50888381 Я тебе завтра напишу почему ты несешь хуйню. Сейчас слишком сонный, надо мангу дочитать и на боковую. готовь сраку - завтра утром у тебя срач со мной
>>50886577 Скилл вообще нахуй не особо проседает, ну максы неделю-две даже если ты НА ГОД сьебешься, то вряд ли, ну если не киберкотлета. Это как бизнесмен который все проебал блядь это не значит что он пойдет работать на работку, че нить да придумает и восстановит. Ну или надо нанять тебе тренера(коуча) который будет заниматься с тобой поднятием скилла минимум месяц и не путай это с инфоцыганством где тебе просто инфу пиздят.. НАСТОЯЩИЙ коучинг стоит очень дорого и за ним стоят большие дяди.
>>50889295 >>50888636 >>50888381 То что они сделали, это был не нерф сомбры, а бафф. И это говорит тот кто играл безумно много на той старой сомбре и потом на сомбре с бесконечным инвизом.
Сомбра с бесконечным инвизом была ТРЕШ-геймруин калом которой просто кинули "подачку-бафф" на отъебись, неудивительно ведь это произошло как раз во времена когда Овервотч был в кризисной ситуации после увольнений и скандалов - видимо им было похуй уже. Основная проблема бесконечного инвиза была в том что ты руинил игру самому себе, т.к. бесконечность казалось заманчивой и тебе нравилось быть в инвизе и многие сомбры как додики тусили где-то в беклайне, на респавне противников, не выходили из инвиза, бегали вокруг противников, давая бесполезные коллы в стиле "ВОН ТАМ РЕЙНХАРДТ".
Я бы даже сказал что бесконечный инвиз был какой-то странной болезнью. Сейчас уже никто не вспомнит и наверное даже не поверит. Выход из того инвиза казался как выйти из теплого душа - тебе реально не хотелось выходить, хотелось находиться там больше, тк начинался откат абилки и тебе приходилось контачить с противниками-сражаться, а ведь тебе было так прикольно шпионить за ними. Это реально была хуевая проблема. >>50888381 >а транслокатор мог лежать далеко от тебя и ты мог тпшнуться в него в любой момент. Это только увеличивало эту проблему хуевой Сомбры которая бегает где-то на задворках вдалеке от всех. Т.к. потом ты еще и телепортировался далеко от битвы в ебеня далекие к аптечке, и потом бежал обратно. >>50888381 >Сомбра хакала героев и выключала у них абилки на 5-6 секунд ненужная токсичная хуйня по сравнению с тем что Сомбра сейчас может почти что ваншотнуть 250хп-персонажа, зачем мне что-то выключать если я сам могу убить с комбо абилок и выстрелов. Абилки все еще полезно выключать - Щит Рейна, или даже ульту Мойры, Фара сразу же падает на землю и гарантированно убивается. Это теперь тактическая абилка-хак, а не раковая.
Сейчас сомбра это как ультрабыстрый неуловимый хакер-генжи-трейсер, который постоянно телепортируется, прыгает, хакает и способен 1 на 1 сражаться даже с танками (хуита типа Винстона или Рейнхардта вообще на изи ломается, про хомяков-думфистов вообще молчу), а самое главное - ты всегда имеешь гарантию на то что телепортнешься куда захочешь в любую секунду а не как раньше когда транслокатор приходилось оставлять в ебенях.
Сомбра теперь в сто раз сильнее чем когда-либо была за все эти годы. Просто ею теперь нужно играть, а не страдать хуйней.
>>50888648 >Скилл вообще нахуй не особо проседает, ну максы неделю-две даже если ты НА ГОД сьебешься, то вряд ли, ну если не киберкотлета. Это как бизнесмен который все проебал блядь это не значит что он пойдет работать на работку, че нить да придумает и восстановит. Ну или надо нанять тебе тренера(коуча) которы Чел, игровой опыт (особенно такой ноубрейновый как пострелушки в онлайн игре) это Muscle Memory. если ты достаточно много играл, тебе просто хватит 2х дней+ чтобы восстановиться т.к. подобные скилы всегда сейвятся как масл мемори.
Тебе будет странно сесть на велосипед если в последний раз ты ездил когда был подростком, но ты быстро вспомнишь как кататься. С играми так же.
Исключение составляют игры вроде Холлов найта где ты не помнишь куда идти и в каком порядке себя вести с боссами, т.к. там память немного другая. Овервотч же быстро тебя возвращает т.к. ты не совсем "думаешь" - у тебя все происходит на автомате.
>>50889803 > Сейчас сомбра это как ультрабыстрый неуловимый хакер-генжи-трейсер Оно и видно как её пикают на туриках, а не трейсеров, которые выполняют задачу влета в беклайн куда лучше. Ой, не пикают. Это факт.
> Основная проблема бесконечного инвиза была в том что ты руинил игру самому себе Отличный аргумент - взять ЛС игроков и на их примере сказать, что они руинят сами себе игру. Нет, ну вы слышали аргумент? Тулкит у нее был лучше и поэтому он был хуже. Гениально. Это как сказать, что доступ ко всяким мороженным\пироженным это проклятье, потому что Вася_нейм не может удержаться и становится жирным. И поэтому надо вынерфить все пироженные\мороженные из страны, чтобы люди гречу жрали. Депутат момент. Ради вашей безопасности мы вам ограничим инвиз, а то че они а?
> ненужная токсичная хуйня по сравнению с тем что Сомбра сейчас Тот же самый аргумент, что и выше. Раньше было лучше, но это было токсично и ненужно, А ВАТ ЩАС ЭТА ТАКТИКА ЭТА ДУМАТЬ НАДА.
Короче разбил меня просто да, размотал вхлам, я теперь поверженный, опущенный, как же мне жить теперь?
>>50890960 Стадион такое расстройство катать 30 минут катку и чтобы в итоге враги камбэкнули за счет лучшей сборки Ещё и поиск долгий Уж лучше лигу легенд
>30 калибровочных игр >8 побед >22 проеба Кайф какой, прям как в те самые года. Челик половину раунда просто ходит по карте как дурачок, инстинктивно нажимает на две кнопки, и побеждает. Нахуя вы потеете в этой параше уже 10 лет, когда можно просто по сути стоять афк?
Охуеть как давно у меня не было такой синергии со вторым танком на Заре. Просто идеально понимали друг друга. Мы были прям два БРО которые сихнронно выжигают противников. Винстон четко чувствовал когда я ему кину шар, итого у него была защита из баббла и своего щита. У меня почти постоянно было 100 заряда луча.
Какие же уебища говорят что 6 вс 6 хуйня. Всегда нравилась игра ищ-за того что ты там когда играешь за танка, это игра по сути "вдвоем". Т.к. остальные ДПС и Хилеры становятся "другими игроками", а второй танк - твой бро которого надо понимать и действовать исходя из того как действует он.
Какого хера карты режима "Битва" в аркады запихнули? Как только самый лучший режим сделали, вместо того чтоб его развивать и новые карты добавлять, захуярили его в какой-то загон
Мне иногда доставляет наблюдать за тем, как челики с лоу рангов играют. Просто заходишь на owreplays.tv, находишь какого-нибудь мамкиного-дпсера с голды-платины и наблюдаешь за тем как он афк стоит на танка надрачивает, потом за уголом 10-15 секунд стоит перезаряжается, потом еще 10 секунд ротируется, но возвращается на мейн и продолжает дрочить в орису под шифотом. Просто аптайм героя 40-60% от общего времени жизни и то все сливается в самый болшой и жирный таргет. Танки тоже кайфарики. Домина, какая-нить в атаке на первый поинт встала у чоука и пуляет своим лазером по хогу. Её команда сделала пару пиков, но Домина W НАХУЙ НАЖАТЬ НЕ МОЖЕТ и стоит за своими щиточками в воротах, ждет пока Хог отойдет.
Там столько кеков можно найти, я вас уверяю. А потом это на итт анонов легко проецировать, которые сидят в платине и апнуться не могут, но ноют, что они ващет сильные.
Вот была бы система реплеев в первом овере, я бы с радостью бы посмотрел как мои друзья-товарищи по пати играют. Ведь раньше то этого сделать нельзя было, ты просто на словах верил какие они мощные и сильные. А щас можно на изи пойти чекать своих друзей и мемные гифки с их какашками пилить. Только я уже давно не играю в пати.
>>50894871 Хуя, киберспортсмен в треде. Тебя в детстве в школе обижали что ли, что тебе заняться нечем как на лоускиллов смотреть? В любой игре есть такие, лучше бы наоборот за профи наблюдал и учился, а он хуйней страдает. Тебе 5 лет что ли?
>>50894933 Есть жанр юмора, а есть жанр образовательный. Умей различать одно от другого. Если ты не знаешь как играют лоу ранги, то любой твой рассказ о том, как апаться, будет нерелевантен, потому что ты будешь вещать со своей перспективы, на инопланетном языке и не подпадать под мышление лоу ранга. Об этом критикуют Тхао, который делает образовательный контент с перспективы киберкотлет и который не сильно полезен челибосу с голды, несмотря на то, что смотреть его интересно.
Почему работяги предпочитают Awkward'а? Потому что он для работяг создает простые правила и запакоывает их в понятия. Его словарь прост
Damage damage damage Off-angle Distracting Suprising Being annoying Looking at me (→ distracting) Not looking at me (→ killable)
Ты думаешь он этот словарь выработал просто так, играя в игру? Нет, он отсматривал тонну говна от его подписчиков, видел где они косячат и у него сформировались чуть ли не мнемонические правила, которые он может вербально передать другому. Уметь играть недостаточно, нужно уметь это знание формировать в языке, причем на понятном языке для всех. Это язык лозунгов, как в советские времена "Труд — дело чести!", "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", "Трезвость — норма жизни". Пока челибос держит в уме эти мантры, он корректирует свое внимание и поведение с их помощью. Как только он забывает о них, он сваливаетя в автоматизм.
Но это не отменяет того факта, что ты можешь кекать с того, как они играют и мыслят. Зачем себе отказывать в удовольствии в процессе?
>>50895022 Тащем-то дело не совсем в перспективе и языке. Условный чел из голды вполне поймет, что ему ГМ скажет. Вот только применить на практике не сможет. Потому, что, внезапно, Овер - быстрая игра. В ней крайне мало времени, чтобы думать. И челу из голды или просто некогда будет думать над ГМ концепциями, потому что у него все внимание отвлечено аимом и мувментом. Или, наоборот, он над ними будет думать, а времени на базовые вещи не останется и профакапит базу условно выбежав на середину карты.
>когда настолько выучил игру на Сомбре что на автомате краешком уха слышишь Сомбру у себя в беклайне и метким ударом кулака отрпавляешь ее на респавн Не в этот раз, няша
>>50895335 После тысячи часов если одного перса мейнить то на каждую карту уже дефолтная стратка выработана, думать не надо ни о чём, просто двигаешься по оптимальным рельсам и нажимаешь кнопки в нужное время, у врагов может 3-4 поведенческих варианта бывает, между ними адаптация не сильно большая, другое дело что бомжи на тиммейтах подливают говна в штаны, но это уже никак не контрится.
>>50895870 >После тысячи часов если одного перса мейнить то на каждую карту уже дефолтная стратка выработана, думать не надо ни о чём, просто двигаешься по оптимальным рельсам отличный способ оставаться на одном ранге, необучаемый.
>>50896058 Гены никакого человека не продолжат шествие по истории этой планеты, вы все сдохните до начала 22-го века, высунь своё очко из жопы и оглянись вокруг прежде чем писать подобную хуету.
>>50888381 Потому что за 10 лет близзы так и не определились, какая у Сомбры роль в игре. Насыпали абсолютно несочетающихся друг с другом кнопок, костылями присобачили синергию и ожидают, что этот троллейбус из буханки куда-то поедет.
Как классно что ввели уровни героев и что перед изрой их видно. Сразу распознаешь мерсимейнеров и авойдишь. Жаль правда что ракового кота добавили, но в целом терпимо.
>>50897711 >оффангл Это когда ты не как дебил стоишь за спиной у танка и стреляешь, а заходишь со стороны. >позиционка В широком смысле все, что касается того, куда ты идешь и где стоишь. В большинстве случаев имеется ввиду то, что надо быть рядом с укрытием, иметь оффангл и удобную для своего персонажа дистанцию.
>>50898224 Не, ты конечно красавчик, спору нет, только респект. Но давай называть вещи своими именами. Нельзя АБУЗИТЬ героя без эскейпа и проджектайлами с гравитацией. Все равно что абузить Торба. Вот шизик тут абузит Симметру, вот это другое дело, пускай и в квиках или бронзе.
>>50898350 Ну где-то на голде может быть. На мастере вокруг тебя такие Генджи кружат, там ноубрейн играть просто невозможно. >>50898359 Почему нельзя? Больше вопрос в том, нравится ли тебе геймплей. Абузить можно что угодно.
>>50898566 >мастере вокруг тебя такие Генджи кружат генжи с мастера, уххааха, баюс-баюс. Как это отменяет то что конкретно ханзо - один из наименее требовательных к геймсенсу героев? Игра дает столько возможностей для уникального геймплея - нет, нужно дрочить тупо стрельбу.
>>50898172 Да жрать урон все могут, но только за счет чудовищного перебаффа. Особенно это заметно у хомяка - он по своей сути ненавидит внимание оппонентов, т.к. никак противостоять контролю до 3 уровня не может.
Список нереализованных механикАноним29/03/26 Вск 00:50:32#573№50899013
- Очарование - пораженный противник неконтролируемо бежит к герою. - Страх - пораженные противники неконтролируемо бегут от способности. - Контроль разума - ну вы поняли. - Притягивающая цепь - пораженные противники, отдалившись достаточно далеко, разрывают цепь, получают урон и притягиваются к герою/точке. - Остановка времени - герой становится невосприимчивым ко всем эффектам (в том числе урону) и не может совершать никаких действий. - Призрачная походка - неуязвимый дух героя отделяется от тела и летает по полю боя с огромной скоростью. Повторное использование телепортирует тело к духу, либо возвращает духа обратно. - Темная сделка - меняется здоровьем с противником (в процентах). Чтобы не было околованшотов, обмен может растягиваться во времени. - Божественная длань - восстанавливает значительный объем здоровья герою, получившему смертельный урон. - Пожирание - навсегда пожирает героя и наносит периодический урон, не давая совершать ему никаких действий. Можно освободить, убив владельца способности. - Двухрежимная лужа (на примере Раматтры) - выкидывает аое со значительным замедлением и малым уроном. Повторная активация убирает замедление и повышает урон. - Магическая сфера - медленно летит по прямой, увеличиваясь в размерах и наносимом уроне. Взрывается при столкновении с препятствием или противником. - Временная петля - спустя короткое время возвращает героя на исходную позицию. Можно использовать на союзниках и противниках. - Смещающая призма - меняет героев местами. - Цепь жизни - связывает двух союзных героев (хотя можно и сколько угодно). Спустя короткое время герои исцеляются до уровня героя с наибольшим запасом здоровья (в процентах). - Самоходные капканы - перк, капканы сами преследуют противников. - Паутина - пораженный герой становится невосприимчивым ко всем эффектам (в том числе урону) и не может совершать никаких действий. Паутину можно уничтожить, досрочно освободив героя.
>>50899013 Хотя про остановку времени надо дополнить - этот дебафф не прерывает никаких действий. Если Симметра заряжала сферу, спрыгивая с уступа - она замрет в воздухе, а прогресс заряжания не сбросится.
>>50899013 Что за кал? Похоже уже на помойную доту с миллионом скиллов. Нахуй. В шутере ты должен контролировать своего перса, а не комп или другой игрок. Иначе это хуета.
>>50895022 Что блять? Все, любые гайды и видео типа блять как апаться с какой-нибудь бронзы, сильвера или другой параши это полнейшая хуета. На этих рангах побеждает Бастион, Мойра с зажатой правой кнопкой мыши, другие герои которые просто стреляют без разбору, но почему-то попадают. Ты хоть можешь обсосать все углы, выебать все укрытия, но ничего не спасет от зажатого W и беспорядочной пальбы. Нет, ок, ты можешь побеждать тут, если возьмешь ноубрейн говно типа Бастиона, Мойры, Сужорн, Солдата, Мей, можешь даже постоянно чарджиться на Райне, шансы на победу будут адекватными. Но тебе реально интересно играть такой хуйней? Мне вот нет. Любой герой где требуется хоть какой-то скилл, и на котором ты хочешь научиться играть, на которым ты разъебываешь квики, будет сосать без шансов здесь, какой бы у тебя ни была стата или еще что. А если брать в расчет, что это ахуеть какая рандомная игра, то научиться чему-то на таких рангах просто нереально. Так что это все полное наебалово. Углы, укрытия, фланк и чему там он еще учит, не сработают, если команда смотрит на пустую телегу, и не понимает что сейчас бэклайн просто трахнут.
>>50899981 >ноубрейн говно >Мей Мей вовсе не ноубрейн персонаж, у неё полный набор абилок для абуза - сейв ледышкой + подхил + изи фарм ульты, контроль спейса стеночкой + контра для большого количества ультиметов, мощная зонящая ульта которая выносит любого перса без эскейпа, высокий урон на любой дистанции, жирные перки, Мей это универсальный перс который может сыграть абсолютно в любой ситуации на любом ранге.
>это ахуеть какая рандомная игра В Овере рандома вообще нет, любое событие имеет свою причину и следствие, любой замес можно полностью разложить от начала до конца на цепочку причинно-следственных связей для каждого участника, и там случайных событий не будет.
>команда смотрит на пустую телегу, и не понимает что сейчас бэклайн просто трахнут Ну вот ты уже понимаешь что будет фланк, значит можешь заранее играть от обороны с хорошей позиции, а это уже половина успеха.
>>50900052 >Мей вовсе не ноубрейн персонаж Стоишь спамишь пкм. Зажимаешь W и лкм, обходишь танка, иногда нажимаешь шифт, опционально ставишь стену. Минус 1-2 саппорта. Трахаешь танка сзади. Да, очень сложный геймплей для лоуранга.
>В Овере рандома вообще нет Эту глупость даже комментить не буду.
>можешь заранее играть от обороны с хорошей позиции Жаль только остальная команда сдохнет, а так да, можно попробовать одному выиграть файт против 5, отличная идея.
>>50900075 >Эту глупость даже комментить не буду. Потому что нечем оспорить, рандом это когда ты попадаешь, а игра бросает кубик, либо у тебя крит, либо попадание, либо промах - это рандом, а когда ты не в состоянии крестик в центре экрана навести на красную рамку то это называется по другому.
>>50900180 А остальное-то парировать нечем? Если ты хочешь играть на Трейсе, Фрейе, Генге, любом герое где нужен скилл хотя бы минимальный, то тебя будут ебать, и ты будешь проебывать 20 игр подряд ноубрейн говну на этих рангах. Игра так устроена, что ты должен играть на параше, чтобы побеждать. И тут никакие советы всяких умников не помогут. Даже типа в стиле "проигрывать нормально, ты типа учишься". И чему я учусь проебывая какой-то залупе? Учусь ли я лучше стрелять, ну допустим, но пока я учусь я буду уже на 5 бронзе. И нахуя вообще тогда играть и стараться?
>>50900301 >И чему я учусь проебывая какой-то залупе? Не совсем понял в чем вопрос заключается, да, ты учишься нажимать дефлект например до того как в тебя попала ракета, а не после получения урона, дальше учишься нажимать этот дефлект так чтобы ракета полетела в обратку и сыграла в твою пользу, а не просто в ничью, когда эти два этапа будут пройдены ты уже для ноубрейн рангов становишься недостижим и стабильно побеждаешь, ну да, а как ещё это должно работать?
>>50900366 Молодец, отдефлектил, дальше что? Это никак не поможет выиграть игру, потому что это настолько нишевый момент, что я даже на стримах не видел чтобы кто-то дефлектом кого-то убивал. Пока ты этой хуйней занимаешься, Рипер уже тпшнулся в попку и убил всю команду при поддержке присоски или другого саппорта. И смысл? Ты видимо не понимаешь что происходит на лоурангах, как мне кажется.
>>50900455 На лоуранге такая же лорунговая присоска, которая даже кнопки не переключит, и такой же лоуранговый рипер тепнется под танка и нажмёт ульту в молоко, на лоуранге как раз одна правильно нажатая кнопка за файт всё переворачивает и грамотный дефлект вполне может перевернуть игру.
>>50900301 >И чему я учусь проебывая какой-то залупе? Учусь ли я лучше стрелять, ну допустим, но пока я учусь я буду уже на 5 бронзе. И нахуя вообще тогда играть и стараться? Я тебе сейчас охуительный секрет откроою: ранг - это отражение твоего скилла, а не наоборот. Если ты, играя на генжи, съехал на бронуз 5 и не смог выбраться обратно, значит ты просто нихуя ничему не научился.
>>50900301 Этот прав, потому что это общая болезнь всех близзоигр. - В вк3 и ск2 на лоу- и мидрангах ты будешь дрочить сорта рашей, потому что отбиться от них в разы сложнее, чем исполнить. - В хотсе милишники сильнее ренжей до даймонда, и гораздо сильнее до платины. - Хартстоун пожизненно болен - в каждом аддоне находится колода-другая, не требующая мозгов.
>Трейсе, Фрейе, Генге, любом герое где нужен скилл хотя бы минимальный, то тебя будут ебать Ну не то чтобы ебать, но да, винрейт будет ниже. Фразы "пабстомпер" и "нуборезка" я еще лет 15 назад слышал.
>>50900662 Вот только игрок, умеющий играть на них, точно нубом не является, и на других героях тоже будет всех выносить. В истории овервотча была одна ультимативная нуборезка - Симметра с самонаводящимся лучом. Хлебушки-голдоиды на ней целый даймонд брали, при этом на топовом уровне она была нахуй никому не нужна.
>>50900542 Вот это типичная ошибка всех умников, которые делают эти тупые гайды как подняться с помойки. Все они переключают и все нажимают, везде они ходят и во всех стреляют. Проблемы там совершенно другие, но они не мешают побеждать более скиллозависимых героев, будучи ноубрейн хуйней. Суть в том, что учиться на более сложных героях и апаться в принципе нереально на низких рангах.
>>50900715 >В истории овервотча была одна ультимативная нуборезка - Симметра с самонаводящимся лучом ты реально думал что главное в персонаже - лазер? ЕБать ты тупой.
>>50900752 >апаться в принципе нереально на низких рангах Странная логика, как будто какой-то новичок приходит в Овер из условной Каэсочки и сразу попадает в алмаз? Так не бывает, все начинают с бронзы или с серебра, все не попадают в тайминги и творят хуйню, потому что ничего не понятно а игра сложная и быстрая, нормально абсолютно застрять на лоуранге даже для олда на неосвоенном персе, пока придрочишься к кулдаунам пройдёт сотня игр.
>>50901223 Вот гаврилка все правильно делает, и как раз наглядный пример. Берет свою ноубрейн парашу и спокойно катает, уже на голде или платине. Выше как бы уже не прокатит такое.
>>50900752 >скиллозависимых Да на скилл многие вещии играют, можешь качать прям его блядь стрельбу или даже в интернете есть тренировка реакции или тест американских пилотов(квадрат красный двигать), так же помогает часто смотреть реплеи по игре(улучшает восприятие игры), либо дохуя играть так же помогает... ну очевидные блядь вещи...
Короче не знаю как вы играете в эту даунскую парашу на лоурангах, но выиграть просто невозможно, если ты на любом герое кроме ноубрейн кала. И снимают просто дохуище. Я сыграл для теста уже 16 игр, и победил только два блять раза. Это невыносимый кал, где нет ни стратегий, ни исполнения, ни понимания, потому что героев, где это все требуется, просто не пикают. И ни один совет какого-то блогера не сработает тут. В целом, что и требовалось доказать.
>>50904579 >серия поражений >на лоурангах Уже достаточно. Но ты еще что-то пернул про скиллозависимых героев, даже страшно представить что такой отсталый может считать скиллом и каких героев скиллозависимыми.
>>50900752 >Все они переключают и все нажимают, везде они ходят и во всех стреляют. Проблемы там совершенно другие ну тебе, нубу, виднее какие там "проблемы" на самом деле. ведь они существуют только в твоей тупой башке
>>50907422 Технически негры только Дум и Соджа, Батист отчасти тоже. Люсек бразилец. На пике очевидная латиночка с какой-нибудь Венесуэлы или другого подобного очка.
>>50907422 >Многовато негров в игре, вам не кажется? сколько секс-меньшинств в игре? Трейсер, Солдат, Батист, Венчур еще кто? Мауга вроде трахал Батиста, Фара библядь, и так и не понял кто Лайфвивер.
>>50908979 хог и крысавчик. у крысавчика есть войслайн если он убивает хряка типа "ну и кто теперь сверху?" типа мстит за то что хряк его на кукан наматывает.
>>50909836 Давно уже такой войслайн. еще Вивер спрашивает на респавне "вы с хогом пара?", на что Джанкрет увиливает мол "да пара шизанутых грабителей, а ты что имел в виду?"
>>50909943 Значит ли это если я убил кого-то...к примеру на официальном турнире двачелгии... То петух тот кого я убил и над кем поприседал? И мой ранг официально становится выше ранга игрока которого я убил?
>>50910160 Это Багел, он был моим противников на официальном турнире Двачелиги и заявлял что унизит меня прилюдно. В итоге я его постоянно минусовал и ставил спреи поверх. (это типа байт? у меня ведь все скриншоты есть) >>50910050 так себе оправдание, метаблядь. Ты уже по факту у меня сосешь, или что там тебе нравится, учитывая твою петушиную романтику.
>>50910233 >так себе оправдание, метаблядь. Какое оправдание, додик. Ты не разбираешься в вопросе и спросил у меня, а я тебе ответил. То что тебе ответ не понравился - это твои проблемы >Ты уже по факту у меня сосешь, О, гомофантазии пошли. А говорил что не петух. Петушара ты первого разряда. Вафлер, опущ, проткнутый, дырявый, манька, обиженный.
>>50911317 Чел, иди впизду. Слишком поздно чтобы превращать это тред в тред гарва. Попробуй завтра. Только учти тут только гарв и полтора долбаеба-гарвохейтера остались не смотря на то что игра жива.
Подскажите кого мейнить из сапов для хай платины, даймонда и выше. Сейчас голда-платина: Мойра (заебала-скучно). Мизуко понравился, но не знаю насколько он хорош будет дальше. (Аим средний)
Годное видео (ща местный дебил затриггерится), советую. Я так рад что овервотч воскрес и его будущее в целом оптимистично. Да и саму нишу хирошутеров по сути у овервотча уже никто не отнимет. Я хуй знает почему этот тред такое мертвое говно, за пределами треда овервотч живее живых.
>>50919876 >>50919160 Апаться можно только на героях: Джанк, Бастик, Рипер, Солдат, Соджорн, Симка, Торб, Мэй, Эмре, Мерся, Мойра, Люсек. Остальных даже не трогай, потому что будешь проебывать, и на танках не играй. Все равно выше платины не подняться, а все эти герои работают там отлично.
>>50920202 Чел, это 0,1-0,3% игроков региона, ты реально думаешь что ты один из таких же скилловых? Это буквально киберзадроты и стримеры, которые часто тоже киберзадроты. И открою тайну, они не начинали играть в игру с нижайшего ранга.
>>50920586 играл все игны на бастике и мойре там подкрутка бешенная я уверен, что все мои попытки апнуться убиваются в зародыше системой удержания нормальных людей (меня) в ботоблядском лоуранговом скотомогильнике
>>50920523 Чел, заходишь на ютуб пишешь -хиронейм- bronze to gm. Прям щас. И смотришь. Любой герой. Любой.
>>50920528 >смурфом подниматься Что значит смурфом? Речь о том, можно поднятся со дна или нельзя. Навалом свидетельств что можно. Значит дело в тебе, в то какие решения ты принимаешь по ходу игры. Если ты играешь в платине, это не значит что ты плохо играешь, в платине играет большинство игроков (37%) и в ренже серебро-платина где-то 80%. Просто значит, что твой скилл невыдающийся и средний. Увы но правда. Смирись и жить станет легче.
>>50920707 >как апаться новичку Точно также как и всем, лол. Это че какая-то особая каста. Сегодня новичок, послезавтра уже не очень. Игра так-то примитивная, у каждого героя два притопа, два прихлопа и ульт, всё, быстро понимаешь что к чему.
Это вот в Дедлоке я хуй пойми че делать, миллион героев, абилок, закупы, паверапы, надо гайды какие-то смотреть.
>>50920754 >на ноубрейн хуйне из списка. Да это бред. Отсебятина. Надо самому поиграть каждым попробовать. Ну а если советовать, то вот Солдат - он неплох на любой карте, ок да, в любом матчапе, всегда даёт какое-то вэлью, даже нубы могут забрать кого-то с ульты. Остальной список - от лукавого. >Ты бы сразу сказал что ты Дедлокошиз. Я уже не играю и почти не играл в Дедлок.
>>50920688 >Навалом свидетельств что можно. Когда человек играет на ГМ или мастере. Если ты играешь на даймонд с нуля туда ты никогда не попадешь, потому что чем меньше скилуха, тем меньше ты можешь в целом апаться до своего нормального рейтинга. Ты на золоте хоть раз играл? Там постоянно команды с ханзо 5 уровня, как думаешь, хорошо он играет или нет? Если ты не ГМ то катку не затащишь никак вообще
>>50920993 >Если ты играешь на даймонд А это кто определил, кто подпись и штамп ставил, что якобы ты играешь на даймонд? Или это из истории "мне похуй, я так чувствую"?
>>50921373 Потому что нивелирует почти все танкоабилки: сбивает щиты, станит, поглощает снаряды, плюс у нее убогая авта, которая вынуждает стрелять по ближайшим целям. Раньше ее скилсет был антидумовским, буквально, с ов2 они ее переделали буквально в антитанка.
>>50921309 Заменил бы анстопабл на стяжку из ов1, а сам анстопабл сделал мажорным перком с огромным кулдауном. Ну и накрутил бы немного хп в компенсацию.
>>50904579 Лоуранг это сколько? Я лоумастер на дпс, Солдат/Мей. На танках играл ну десяток игр с релиза ов2 и всегда сосал. В лоусеребре. Но за пару дней разобрался+- и дошёл до платины, играл макака/ориса в основном. Да это не высокий ранг, но всё же не совсем низкий. Кстати у меня плашка мастера-дпс висела, и всегда было смешно читать коуп от сильвер-голд дпсов, что я бущеный, когда мы проигрывали. На дпс или сапе легче играть, ПРОСТО выходи с той стороны, куда враг не смотрит и в то время когда враг стреляет а не афк стоит, узнать это можно по звуку. У всех реакция секунды 3 и все стоят в опене. Встал за стеночкой, слышишь Кеседи попукивает он скорее всего надамаженый, тк по нему стреляли в ответ , вышел и фокуси его, или того кто на лоухп.
>>50925535 Ну вот другалек на дико высокой сенсе апался. Но вообще кто бы что не говорил аим важен. Играй 1х1 кастомки, самый быстрый путь улучшить аим. DevinDTV канал, у него есть гайд как вкатитсья в 1х1.
>>50925535 У awkward есть видео про тайминги и прочие вещи. Их лучше посмотреть. В u2gm информация слишком размазана, или автор может недостаточно хорошо объяснять что и почему делает, а просто флексить скилом. Но тоже полезны. Аим тоже нужно прокачивать, как и мувмент например. Короче, если хочешь играть хорошо, игра превращается в работу.
>>50927427 >солдат легкий герой и очень актуален на лоурангах >ты ладдер открой, там одни трейсы Блять, что ты за дегенерат? Хотя, чего еще было ожидать…
>>50927533 Ебаный стыд. Целиться на солдате! Вау! Ну да, там никто в шутеры другие не играл, а у него такая сложная и уникальная стрельба, пиздец! Никак нужно высшее образование иметь и ранг не ниже платины чтобы умудряться попадать на таком сложном герое, мммм…
>>50927628 Что толку от того, что ты попадешь пару раз? У солдата бурст урона нет и мобильность чуть лучше, чем у Дзеньяты. Это самый худший хитскан в игре. >а у него такая сложная Она сложная из-за ттк. В той же колде ттк низкий и ты за менее чем секунду снесешь врага. В овере это не так, вдобавок модельки носятся быстрее. >уникальная Из-за ттк действительно уникальаня, сравнить можно только с ЛГ в квейке.
>>50927872 >проджектайл с 5с кд летящий в 3 раза медленее стрелы Фреи наносящий 120 урона прямым попаданием Да, хорошая абилка, вполне может соревноваться с кнопками других героев. Например с рельсой Сожорн.
я наиграл в райвлс +- 150 часов, в овер в районе 50. И овер имхо мне нравится больше, несмотря на то, что новому игроку из РФ только аккаунт покупать, либо создавать акк из под впн, т.к. требуется подтверждение номера телефона.
В овере как по мне все вывереннее - персы баланснее, строгое ограничение по ролям (привет трипл саппорт мета в райвлс), ультимейты саппортов не дают космического преимущества, карты меньше, а значит и добираться быстрее, да и катки динамичнее. Из-за отсутствия повального лкм спам хила у саппов, а также вышеперечисленного, игра не превращается в долгое ковыряние врагов до первой ошибки саппорта или его смерти от дайвера.
В овере даже контроля меньше (обожаю фриз луны сноу в райвлс ага да угу), но главное даже то, что если 2 дд (или дд + танк) целенаправленно фокусят одного противника в овере - никакой магический хил его не спасет (ну кроме ульты типа дзена).
Если коротко о превосходстве овера: меньше возможностей саппов (да и не только их) , меньше карты, динамичнее бои, строгое разделение по ролям.
>>50929757 Так Марево это просто подпивасный гейминг. Хз как можно в него долго играть. Вот щас будет драйв в Овере на ласт неделе, можно и в Марево закатиться почилить, так как в Овере начнется пиздорез среди подпивковичей за унылую рамку.
>>50931289 Пост сдал - пост принял, братан. Я вот как раз сегодня откинусь. Забавно, что время одинаковое указано, 14:26. Интересно, с чем это связано?
>>50931289 >>50931643 >>50931843 я вот не понимаю, почему за оскорбления в чате запрещают играть в игру??? это же нечестно пиздец. отберите возможность в чате срать, зачем в игру-то запрещать играть? уроды.
>они думают что я играю на топовом железе >думают что у меня 300фпс АХАХАХАХАХ
Просто напоминаю что если ты купишь гигагерцовый моник или обновишь комп, но у тебя нет скила - это тебе не поможет. А если ты скиловый игрок, даже на ноутбуке с 30фпс противники будут думать что у тебя 300 фпс
>>50933563 Ее абилки. Можно будет летать на дроне граплом.
Другие сливы по будущим героям:
SarenArtanis is the leaker from Master Ian's video. I think his info is already 85% confirmed. He say other things about Hashimoto girl, dmon and the detective. He says too his info is from september 2025.
Hashimoto girl: Cass 2.0, melee is important in her kit and she is a Sharpshooter DPS.
Dmon: she is the Angela of Overwatch and she have a new type of life (not armor or shields).
Detective: He is a broken support, the weapon is his cane and He have an antihealing aura.
>>50931289 В этой игре спокойно можно обзыватся, главное не юзать слова-тригерры за которые система автоматом дает предупреждение слова по типу faggot, nigger, retard Регулярно обсираю тиммейтов, ебу их мам и т.д. Ни разу не было бана, один раз было предупреждение, но там я сам виноват, случайно написал слово-триггер retard.
>>50936480 Не нравится визуальный дизайн оружия, этой крутящейся вилки. Не нравится лицо, вообще не такое как в трейлере и в арте, оно какое одутловатое, будто из того мема про Пыню (может кто помнит и найдет).
Но геймплей за подобных персонажей с вертикальностью, как правило очень приятный и зрелищный.
>>50936552 Если так подумать у Близзов по-моему всегда было туго со скинами в любых играх. С эстетической точки зрения азиатские аналоги всегда разъебывали их в щи, что в ммошках, что в оверватче. Они тащат только геймплеем.
Вернулся как всегда сделать кураж в соло, потому что никто из друзей больше в овер не играет. Что могу сказать как игра была дерьмом из-за матчмейкинга так дерьмом и осталась, отыграл десяток игр и абсолютно все дичайший дизбаланс, ты либо потеешь чтобы вытащить даунов, либо играя ногой разносишь даунов. Каждая игра это реально скука смертная в ожидании конца матча и новой попытки найти может быть нормальную игру.
>>50937285 >была дерьмом из-за матчмейкинга так дерьмом и осталась, отыграл десяток игр и абсолютно все дичайший дизбаланс, ты либо потеешь чтобы вытащить даунов, либо играя ногой разносишь даунов. Даун, а как иначе в командной игре? Если у тебя один из челов в команде хорошо играет, напрягает врагов, притягивает их внимание, то всей остальной тиме легче играть, потому что на них меньше давления. Они играют агрессивнее, оттого тащеру играть становится легче. Всё это сноуболится, игра для каждого становится простой. Ёбля до респа она на всех ранках встречается, даже в Чемпионах, где уж люди точно не дауны и играть умеют. Экстремальный пример - за тебя смурф на Вдове, или у чувака просто "летит" сегодня. Он ещё перед файтом сделает 2-3 минуса. И вы легко стомпанете остаток. Делает ли это врагов даунами? Нет.
>>50936480 Очередная тупая скачущая хуета. Им из игры надо все хг удалить. Толку от них, если все герои с релиза ов2, кроме JQ и Раматрыча, одной кнопкой туда залетают?
>>50937285 Гитгудайся. Старайся переломить ситуацию, а не болтаться как говно в проруби.
Вот, я затащил катку мощными тп-стратками, хотя у нас трижды ливал и возвращался чел и половину файтов мы начинали в четвером. Но все равно победили! А ведь мы проиграли первый пойнт даже 5на5, и после этого остались вчетвером. В такой момент многие бы опустили руки, но мы продолжили искать ключ к победе, и нашли.
>когда в десматче играешь за Хога, и ковбой которого ты ваншотаешь, бабахает и свичтается на Рипера.... продолжая всасывать в стиле "хог ждет пока рипер материализуется чтобы хукнуть и ваншотнуть" брух
>десматч >единственные 2 скиловых игрока это Фара и Джанкрет в конце она ультанула в меня но я бросил распердуху в нее, и она долетела быстрее чем я умер - в итоге победа.
Думать что ты победишь Гарва в десматче - это смешно.)
>>50938198 >>50938141 додик, часть игроков вышла сразу как пошли буквы "GARV WINS" по этому мало осталось в списке.
Иногда бывает когда в матчи закидывает 2-3 скилухи-киберкотлеты и они за считанные минуты клаймбятся в 15+ килов быстро пока остальные только только начинают по 5 килов делать. если бы ты в игру играл - знал бы такие тонкости.
>>50937343 Я играл в стадионе тупо потому что там больше очков дают и там даунов по билду видно. Но факт в том что игра намеренно подбирает даунов, это фикситься патькой из 3-4 человек потому что практически любых даунов в 3 тела можно тащить с 80% винрейта, остальные 18% это читаки и еще 2% будут жесткие стаки челиков.
>>50937669 И да и нет. Это тренд такой в играх добавлять такие качели чтобы удержать игрока, поэтому я больше не начинаю играть в онлайн игры, да и старые скоро полностью брошу судя по всему. Плюс выработал некоторое отвращение к компаниям которые занимаются подобным что несомненный плюс для меня в будущем.
>>50937688 >Гитгудайся. Старайся переломить ситуацию, а не болтаться как говно в проруби. Я буквально в каждой спорной игре заноза в жопе у врагов и вся игра идет только от меня, в неспорных все слишком быстро заканчивается и там хрен что поймешь. Если в файте когда перед рейном 3 челика, а я сзади пошел выцеплять дд или хила он ультует назад в меня, а не в фулл пачку впереди это показатель, ну и попутно все остальные переключаются ТОЛЬКО на меня, потому что остальные - не угроза. Некоторые игры доходят до такого абсурда что я уже намеренно беру солдата чтобы БЕГАТЬ и вся вражеская команда паравозом бежит только за мной в попытке уничтожить, иногда везет и они забывают про точку и так можно случайно выиграть.
>>50939276 >Я буквально в каждой спорной игре заноза в жопе у врагов и вся игра идет только от меня крутой. Но все равно каждому из нас есть куда расти, и с гитгудом диапазон "невыигрываемых" игр снизится, а "непроигрываемых" увеличится.
Щас смотрю матчи OWCS, не особо слежу за всей этой шляпой, но мне любопытно, а с каких пор Джуно стала метой, тем более для киберкатлет? Её бафали что ли недавно? Че я пропустил? Она всегда чуть ли не тролль пиком считалась.
>>50938135 оно не лучше и не хуже - оно абсолютно идентично т.к. и то и другое клепают нейронкой. и то ии говно, что ты скинул и 95% новых скинов абсолютно идентичное бездушное нейроговно
>>50940427 >Что блять? Ты ебанулся? А в чем неправ? На хай эло, люсио, иллари, кирико, ана , вуянг, да кто угодно почти гораздо лучше. Я как ни смотрю стримы хай рангов, там постоянно бугуртят, когда в их команде Джуно, постоянно вопли что "мы проигравем из-за Джуно, возьмите норм саппорта! "
-Мерся получает флеш хил из перка в свой обычный кит со 2 сезона. -Рипер получает дальнобойный перк теперь по дефолту. -Фара получает движение в ульте.
>>50941290 Тут сразу виден скил и работа мозгом. Заранее продумал, расставил турели занял позицию. не то что на джанке просто стоишь, одной рукой в носу ковыряешь, а второй не глядя куда-то стреляешь. Джанк - это ноубрейновая мета, а симметра - вот это да. Это уже высший пилотаж. Тут же думать уже надо и наперед просчитывать ходы, а не ебалом кататься по клавиатуре.
Все у врагов нормально шло с маугой, но затем вражеский танк решил проебать и взял сигму. Может гайдов насмотрелся? Я замечаю что на этой карте во второй половине матча часто свитчаются на сигму, и никогда это хорошо не заканчивается.
должен ли я инсек мутить+кидать эвэйд 3 примейд парашникам с анкалибрейтед рангами в ~голдянке-платиноиде, которые начинают посреди игры хуячить в чат moira heal dog если я на мойве имею дмг в циферках выше этих 3 пепегаклаунов, 5к хила (у ангела 8к), захожу в бексайд и даю сферу+ульт и убиваю 2 сапиков пока эти три подпивасных скуфчика еле пук-пукают без какого-либо импакта? бтв я потом свитчнул на ангела и закономерно эти клоуны лежали в обоссанной моче с покет хилом жаль что близзуны не дают пермач за такой диспратив бехевиор как в 1овере
>>50943662 >moira heal dog 10 лет прошло с релиза овера, а юдишки не пынямают, что мойра - дпс саппорт, как и зен, как и вуянг, как и баптист, как и мизука, как и иллари.
>>50945507 Блять, а я все удивлялся, что столько гайдов, а все равно дауны какую-то дичь творят. Оказывается они смотрят чела у которого проджектайл=хитскан. Я в ахуе. Еще так соскочил с темы.
>>50946059 Как меня заебали новые герои. Чем больше новых героев, тем меньше что на моих мейнов будут скины. Это какой-то блять пиздос нахуй. Хорошо что я не мейню Зарю или типа того - на этих героев годные легендарки были еще при Каплане блять.
Фу сука блять, лучше бы старым героям давали новые наборы скилов. Вот в чем проблема было эту пизду с крашеной волосней сделать вторым вариантом солдата? Или фрею сделать вторым вариантом вдовы? ДА НИЧЕГО БЛЯТЬ??
Даже лорно это можно обосновать ахуенно. Меня просто трясет от того как тупые уебаны из хуизард всё просрали к хуям.
>>50946512 >меньше что на моих мейнов будут скины Это никак ни с чем не связано. Есть фавориты в виде суппортов и есть все остальные. Уж по поводу того, что нигроа получит скины я бы вообще не переживал. Близзы на негров скинов не делают. Ну либо делают, но в них они не негры уже, кек.
>>50946529 Связано. Раньше на ивентах давали примерно 7 золотых скинов.
Когда героев было 30, то 6 это пятая часть. Есть вероятность 20% что твой герой получит новый скин. Если же героев будет 60, то 6 скинов - это уже 10%. Вдвое меньше.
>>50946550 >Связано >Когда героев было 30 Друг, герои типа Батиста, Хомяка или Лусио не получали скинов годами. Из новых Хазард, Рамыч, Соджа тоже годами терпят ради скинов. Вопрос исключительно в плоскости привлекательности лежит. Что тоже, кстати, субъективно, потому что Хазард, казалось бы, двухметровый белый мужик, но нахуй никому не нужен.
>>50946585 Мне кажется больше от популярности зависит. Вон Фрея сексуальная рыжольда и на нее четыре скина вышло за все время. А на Мерси, Вуконга и Кимико скины вон пачками штампуют.
>>50946813 Если ты купил много скинов, то будешь играть на этом герое. Он автоматом становится более популярным. на него дают еще больше скинов - круг замкнулся.
>>50946818 >Если ты купил много скинов, то будешь играть на этом герое. Что за тупое потреблядское мнение дауна? Ты покупаешь скины на героев, которые тебе нравятся, и которых ты мейнишь. Если у тебя наоборот, то у меня для тебя плохие новости, ты скорее всего не очень умный. И как то, что ты купил скины оказывает влияние не популярность не совсем понятно. Короче иди нахуй, додик, пиздец.
>>50946593 >Вон Фрея сексуальная рыжольда и на нее четыре скина вышло за все время. Это да. Механически один из самых сложных героев во всей игре. Кто эти люди, которые любят на ней играть? Незнаю кто они, они скорее всего есть, но этим людям наверняка должно быть похуй на скины. Близзы выпустили пару скинчиков, убедились что "говно не пошло", и в общем то на этом конец.
>>50946844 Я люблю как раз и мне не похуй на скины, очень хочется мифик на нее( Но я не скилловый игрок, так, платка чисто. Но Фрея нравится визуально и по скиллсету.
>>50946844 >Механически один из самых сложных героев во всей игре даа, очень сложно спамить прожектайлом летящим в 5 раз быстрее распердухи Джанка и при этом по прямой, а не по дуге.
Как же приятно играть с челиками 30-60 уронями героев, даже если они ниже твоего ранга, и как же калит, когда катка на повышение, а у тебя дебичи с 10 уронем, которые каким то образом откалибровались на ранг до которого им еше пиздовать и пиздовать
>>50947070 +1 Тоже нихуя не понял, почему с лицом китаянки такой бугурт подняли, что девелоперы поспешили реворкнуть, а тут - молчок, как будто так и надо. Или это только от постов на реддите зависит? Типа понравилось или нет им конкретно?
В арте она выглядит красиво, черты лица более заостренные, носик меньше, а тут пздц.
>>50946935 Бронзовый даун, спок. Она не просто так герой с худшим винрейтом в игре среди всех рангов. >>50946844 А зачем на ней играть? Если у тебя жесткая механика, можно играть на Эш или Трейсер, а терпеть на помойном герое будет только идейный. >>50947149 Потому что до нигр никому нет дела. Соджа это мастхэв дпс в хзай ранге, но она страшная пиздец, на ней ни скинов ни фанбазы, и всем все понятно.
>>50947153 >Если у тебя жесткая механика, можно играть на Эш или Трейсер, Да можно играть на Эмре и на чилле делать х2 убийств чем потея и пыхтя на Фрее. Проверено лично. Настолько приятнее геймплей по сравнению с Фреей, небо и земля. Просто сидишь и кайфуешь, вот реально я не шучу, я пытался мейнить Фрею.
У Фреи было 2 тап килл, когда можно было быстро отправить на респ героя с 250 хп, это была её фишка. Но пидарасы наныли, что мол какой канцер? нечестно, нерфаните её, ну вот нерфанули, теперь у неё винрейт ниже 50%. Довольны надеюсь.
>но она страшная пиздец Ну она типа как киборг, никого не колышет её красота. И я б не сказал, что она прям страшная.
>>50947132 Это не случайность, близы намеренно матчат так игроков при том это действует глобально, т.е ты можешь абузить систему. Хочешь апнуть топчика на ДД ? Берешь пати друзей и сливаете 10 игр когда ты на танке/хиле, далее примерно 5 игр у тебя будет точно подбор где игроки в твоей команде будет в среднем лучше чем у противника, а это практически изи вин. Ключевое здесь пати потому что игра после Х сливов часто дает слишком дизбалансный матч где ты без пати ну никак не можешь проиграть.
>>50948025 Для не сильно скиловых игроков вроде меня это вечный золотой ранг. Я просто не могу тянуть челов с 10 часами игры в соло, я не виню даже их, я просто не понимаю, как я должен апаться не будучи супер талантливым игроков. Но опять же, я ощущаю, что игры играются ПО ДРУГОМУ, когда ты играешь с игроками примерно твоего уровня (сужу по наигрышу). И вот сидим мы в своем золоте, где одна катка такие же бедолаги с тобой как и ты, иногда с героями под 80 уровень и вы катком просто выносишь всех даже не замечая никого, а следующая игра у тебя рейн пятого уровня, который на похуй шифт нажимает, подыхает и пишет ХИИИИИЛС?????
>>50931795 >лоускилл Да ща игры уже все равно на тимплей делают в основном, миикроскилл нихуя не решает, важна командная игра. Была у меня как-то подруга которой я говорил играть только РАЗ В 5 ДНЕЙ НАХУЙ, а не каждый день блядь потому что я нахуй занятой блядь и типа нихуя это юзлесс хуйня я все равно нихуя не мог ей ничего дать.. вот она не может работать в команде ей похуй...
>>50948101 Для подпивасов это идеальная система, потому что цель вызывать качели дофамина, а не создать честную игру. Для тех кто шарит это авторед флаг как игра дерьмового качества и подходит только для ознакомления.
>>50950384 Выглядит круто трындец, особенно на фоне того кала, что выходил в предыдущих сезонах. Жаль, что солдат убогий чемпик для умственно отсталых, для которых зажимать лкм это вершина гейминга.
>>50947153 >Эш >жесткая механика Блядь, чел, ливни хотя бы из металл ранков, а потом пизди. Эш самый простой хитскан для апа, пиздануто перебафаный, особенно как мажор перк берет. У меня 2 ака, один Вдова/Эш/Кас, другой Солдер/Трейсер. Первый лоугм, второй лоумастера. После 9 сезона бтв на Трейсер механика не нужна, если ты не с топ500 играешь.
>>50951929 За 10 лет существования игры сделали лишь одну красивую тян с 1.5 скинами, и самый хороший эксклюзив для Китая. Как думаете, сколько бебифейс-уебищ они понаделают за следующую десятилетку?
>>50952668 >не только программистов В каждой новой параше отвратный неткод, который фиксят месяцами. От "киберспортивного" кс до аркадного бф. У близов же такой проблемы никогда не было.
💥💥ПОЧЕМУ ТЕБЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ХИЛЕРОВ В Overwatch, ТРЕД 3💥💥
Представление о том, что хилеры в Overwatch являются «дружелюбными саппортами, которые спасают команду», это не пустой стереотип из форумов, а эмпирический факт, подтверждённый тысячами матчей, кросс-метовыми патчами и социологией ранкед-лестницы. И данные эти, стоит признать, безжалостны.
С точки зрения игровой психологии, никакого романтического флёра не существует. Есть сухой расчёт, продиктованный асимметрией влияния на бой. Пока дд рискует жизнью в дайве и танк впитывает урон лицом, хилер сидит в относительной безопасности позади и конвертирует секунды позиции в победу или поражение всей команды. В условиях хаотичного файта, а наш мозг застрял именно в этом перманентном тимвайпе, выбор хилера, не способного удержать темп, означал для всей команды гарантированный развал пуша. Поэтому современная «имба-хилерность» — это просто механически обусловленная гиперважность роли, жесткий инстинктивный фильтр, отсекающий тех, кто не тянет на роль саппорта с импактом.
«Любовь» к хилеру в тиме имеет чёткую нижнюю планку, выраженную в цифрах. Игровая статистика показывает, что игроки требуют от саппорта почти безошибочного аима, идеального позиционирования и при этом полного отсутствия смертей — иначе он моментально считается «руинером». Для сравнения, к ошибкам ДД относятся куда мягче, если они хотя бы иногда делают фраги. Проще говоря, если хилер не входит в верхнюю треть по хилу и сейвам, для значительной части команды он не просто не идеален — он находится за гранью минимальных санитарных норм рейтинга.
Эксперименты матчмейкинга вскрыли ещё один неприятный нюанс. Когда игрокам предлагали выбор: стабильный хил без риска или агрессивный саппорт с высоким импактом, массы всегда выбирали стабильность, игнорируя креатив. Вывод прост: команде в массе своей не важен стиль, ей нужны конкретные цифры лечения, которые приносятся в тимфайт. Можно быть хоть трижды гениальным энтри-саппортом, но если нет стабильного хила — ценность на победном рынке будет околонулевой.
В лобби хилы упоминают «плохих танков» и «тупых ДД» как критерий поражения в десятки раз чаще, чем наоборот. И это при том, что на словах все будут рассказывать о важности тимплея и понимания макроигры.
Теперь о презрении к слабым хилерам. Это не моральная категория, а сенсорная. Игровой организм эволюционно обучен считывать маркеры слабого саппорта на уровне реакции — умирает первым, не держит позицию, не сейвит ульты. Почти половина игроков моментально ливают взглядом в сторону хилера, который не держит темп боя. Особенно ярко это видно на примере Mercy: её эффективность считывается не по словам, а по тому, успевает ли она летать между тиммейтами и не умирать в начале файта. Любая ошибка вызывает реакцию, близкую к фрустрации, потому что мозг сигналит: этот саппорт не обеспечивает выживание.
Исследование матчей высокого рейтинга разложило ситуацию без прикрас. В условиях, когда в команде есть два одинаково скилловых саппорта, тот, кто лучше держит тайминги и меньше фидит, автоматически получает больше уважения и меньше токсичности. Иными словами, когда у команды есть выбор, хилер с низким импактом имеет в два и тридцать одну сотую раза меньше шансов на признание. Это не презрение в эмоциональном смысле — это биологически запрограммированное игнорирование как бесполезной единицы тимфайта.
Психологи геймдева доказали, что игроков привлекают не просто «хорошие хилы», а те, кто демонстрирует черты агрессии, доминирования в позиции и так называемой «темпо-инициативы». Слабый, пассивный, чрезмерно осторожный саппорт, который только жмёт хил и прячется — не вызывает уважения. Он воспринимается не как полезный, а как неспособный влиять на бой. Реакция тиммейтов на такого — высокомерная скука, смешанная с токсичной брезгливостью, поскольку мозг сигналит: этот саппорт неконкурентоспособен.
Эта модель поведения универсальна и не зависит от ранга. Масштабная выборка матчей показывает одну и ту же закономерность: хилеры, которые активно влияют на бой (анти-пики, сейвы, агрессия), получают больше победных голосов, чем те, кто просто «хилит по кд». И наоборот — пассивные саппорты статистически чаще становятся причиной поражений.
Таким образом, «презрение к хилерам» в Overwatch — это не моральный изъян и не стереотип. Это холодный, отточенный тысячами часов ранкеда механизм сортировки, где саппорт всего лишь набор метрик. Его хил сравнивается с ожидаемым темпом боя, его позиционка сканируется на предмет выживания, а его пассивность считывается как фатальная ошибка в тимкомпозиции.
>>50952906 >В условиях, когда в команде есть два одинаково скилловых саппорта, тот, кто лучше держит тайминги и меньше фидит, автоматически получает больше уважения и меньше токсичности че, правда???
>>50952702 У близов аркадный неткод, он работает, но он во много "нечестный" и его можно абузить. К примеру если ты добавишь потерю пакетов в размере около 15-30%, то игра будет подыгрывать тебе и твои снаряды будут точнее, я так с тянкой делал чтобы она ощущал себя хорошим игроком. При том в игре у тебя ничего дергаться не будет потому что алгоритмы сглаживают и "предсказывают".
Я уж молчу про то что цифра пинга не честная, иначе я не понимаю их магию гномиков. Как играя с американцами я могу получить пинг меньше 150 (в реале пишет 70) если даже самым прямым путем через впс до которого у меня минимальный пинг и который вне всяких фильтров идет у меня 160 до америки. Магия не иначе.
>>50953563 >К примеру если ты добавишь потерю пакетов в размере около 15-30%, то игра будет подыгрывать тебе и твои снаряды будут точнее, я так с тянкой делал чтобы она ощущал себя хорошим игроком
>>50953591 Игра получила пакеты что ты стрелял в челика по такому-то направлению, затем ты в игре продолжаешь стрелять, но блокируешь пакеты, в результате сервер этого не видит, но на основе алгоритмов предполагает что ты стрелял и на основании средней меткости на этом персонаже у игроков он принимает решение что ты скорее всего наводился в голову и попал. Аля аим на контроллерах. Такое активно применяется в мобильном гейминге потому что стабильность соединения там в говне и надо как-то сглаживать это дело, если принимать только "реальность", то качество соединения будет существенным преимуществом и игровой опыт не шарящих подпивасов будет негативным.
В играх где опыт важнее честности и нет задела на киберспорт такое тоже применяется, потому что это кратно проще в разработке и дает куда более правильный опыт для игроков с точки зрения геймдизайн. По этой же причине многие одиночные игры "подыгрывают" человеку чтобы он получал более приятный опыт, к примеру в большинстве одиночных игр корректируются прыжки чтобы если даже игрок недопрыгивает до уступа игра во многих случаях посчитает что допрыгнул и человек получит приятное ощущение что "смог на тоненьком".
Если углубишься в тему геймдева то и не такое узнаешь, правда потом нормально играть не получится, бремя знания так сказать.
>>50953840 Да везде, но есть некоторая степень его честности которая на текущем уровне технологий считается приемлимой или которая применяется ко всем, а не адаптивно.
> И ощущения от игры намного лучше чем от других шутанов. Значит ты целевая аудитория. И если цель данного шутана ощущения, то вполне себе нормально, правда ощущения работают до момента пока не начнешь разбираться как это работает.
Даже в разработке это спорные материи, какой-нибудь менеджер геймдизайнер будет требовать максимально лучшего опыта для игрока и типа любой должен выигрывать, аля если к боссу приходит киберкотлета он с ней потеть 1 мин будет, если домохозяйка она будет 1 мин 10 сек чилить и оба победят, потому что равенство, а будут шизики технари которые будут требовать чтобы все было честно и справедливо. Главное же в этом процессе правильно его запаковать, чтобы никто не понял что его уравнивают, иначе рады будут только те кто могут самообноваться.
лузстрик с платиноида 3 до голдянки 3, сутки въебанного гринда ради очков куража, итоги? 3900 очков, нету выебанной анимации никнейма, есть сеймы? ебал мать близзунов за матчмейкинг где ты не влияешь на игру никак не имея хорошего пати игрока на хиле/стрелке
>>50953957 Я к концу каждого сезона выхожу потому что нужно обновлять софт и сливать конкурентов, так как основные продажи идут в первые недели. А темка что описывал быстро пофиксилась потому что стала вирусной, я не только здесь ее выкладывал, но продолжала работать если папка была по пути установки по умолчанию и даже если была пустой, но ты насколько я помню слился проверять так как проверка была успешной. Сейчас наверное и это пофиксили, может оставили способ с чисто открым рядом CE. Мне лень самому проверять и ставить чистый, так как личный собран из исходников с подписью от майков и он естественно никак не палится.
>>50954001 Я в прошлом сезоне так же обосрался. В этом сезоне апался в стадионе, там будто адекватней люди попадаются в среднем, т.е. винрейт выше. Ну и поинтов драйва будто больше дают.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________
А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца.В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона.Я НЕ УВЕРЕН НАСЧЁТ ЭТОГО, ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1, УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.
прошлый умирает тут -->