Сохранен 85
https://2ch.su/b/res/331106114.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач, кун 22 лвл. Я из Украины. Заранее говорю, что против политсрачей, и пришел сюда с другой

 Аноним 23/03/26 Пнд 12:08:18 #1 №331106114 
IMG0391.jpeg
Сап, двач, кун 22 лвл. Я из Украины. Заранее говорю, что против политсрачей, и пришел сюда с другой целью. Живу в большом городе с тянкой, имею стабильный хороший заработок. Но все же переживаю по поводу будущего и хочу свалить в Европу. Я боюсь лишиться всего в один момент, а самое главное - жизни. Бронь мне вряд ли светит, рисковать ждать до 25 такое себе дело, тем более потом не выпустят. Уже с девушкой сделали заграны, но ее мать ее отговаривает и она сама не готова. Она согласна поехать со мной, но не хочу чувствовать себя виноватым за этот выбор, ведь она несчастна. Не знаю как быть дальше. Оставаться здесь или свалить?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:10:08 #2 №331106154 
>>331106114 (OP)
Ты просто обязан пойти в тцк и защищать свою родину, иначе всю жизнь будешь чувствовать себя предателем
Аноним 23/03/26 Пнд 12:10:56 #3 №331106175 
>>331106114 (OP)
вали, что в рашке что в украхе будущего сычу нету
Аноним 23/03/26 Пнд 12:12:10 #4 №331106210 
ты даун сука >>331106114 (OP)
сельдь слушать будешь, в гроб попадешь.
либо с тобой либо идёт нахуй. ей то боятся нечего
Аноним 23/03/26 Пнд 12:13:35 #5 №331106243 
>>331106210
2chaja
Аноним 23/03/26 Пнд 12:16:01 #6 №331106297 
>>331106114 (OP)
От чего блядь несчастна? Либо едет либо нет, ставь ультиматум, но не слишком жестко. Ты же мужчина епта, под бабу или ее мать прогибаться это верный путь чтобы телку потерять. При разговоре обозначаешь ей правила и условия либо вы расходитесь и точка. И просто не даешь заднюю. Иначе какой то мягкотелый ты. По другому в жизни не работает, поверь.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:17:53 #7 №331106344 
>>331106114 (OP)
В Европе тянка найдет местного, а ты останешься один, потому что никому не нужен проблемный нищий хохол. Едь лучше в теплую страну третьего мира без своего самовара. Потом спасибо мне скажешь. Жизнь в европе для тебя это одиночество и выживание.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:18:40 #8 №331106363 
>>331106344
Рубишь с плеча. Не зная полной сути проблемы инста говоришь что тян найдет другого чела. Инцел, ты?))
Аноним 23/03/26 Пнд 12:18:47 #9 №331106365 
>>331106297
Уже много раз с ней ссорился по поводу этого. Она готова ехать, но сейчас не хочет никак в этом разбираться. Говорит, что у нее нет выбора, все за нее нее решают. Я говорю, что не нужно на меня вину вешать, что если мы останемся, будут хуже последстви. В итоге постоянно срачи 24/7. Люблю ее пздц, но из-9к этого всего отдаляюсь
Аноним 23/03/26 Пнд 12:19:21 #10 №331106371 
Ебать браток- братишка ты троллишь? Уже 5 лет прошло а ты только сейчас похватился ты угараешь что- ли не пойму?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:20:17 #11 №331106395 
>>331106371
Он тогда пиздюком был 17 лет
Аноним 23/03/26 Пнд 12:21:41 #12 №331106426 
Тянка тупая. Тут вообще изи варик выехать в высший свет на горбу удобича, а там уже новая жизнь, новый мужик за место нищего тюбика из свинарника. Она просто не догоняет какой у нее шанс.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:21:42 #13 №331106428 
ахуеть сво рил 4 года идёт, как же летит время
Аноним 23/03/26 Пнд 12:21:57 #14 №331106432 
"хохлозависимый, хохлов на дваче нет"
Аноним 23/03/26 Пнд 12:22:00 #15 №331106436 
>>331106365
Если не хочет разбираться и говорит что за нее все решают - пиздит. Она хочет чтобы за нее решали. Нужна тебе такая инфантилка или нет решать тебе (но я не ручаюсь за свои слова, так как всей ситуации не знаю, говорю выводы по твоим словам.) Возможно если ты тщательно все спланируешь и постфактум ей скажешь так и так, собирайся она возможно и поедет. Остается лишь вопрос нужен ли тебе спутник который вешает всю ответственность на других. Тем более если вы сретесь это уже плохо.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:22:03 #16 №331106439 
>>331106371
Мне было 18 тогда, было бы 17 свалил бы сразу. До 22 начали выпускать только полгода назад, а так с 18 было запрещено выезжать
Аноним 23/03/26 Пнд 12:23:16 #17 №331106469 
photo2024-01-0817-03-42.jpg
Опиши ситуацию подробнее, прям как можно больше букав, я попробую тебе разжевать и помочь так как сам имел опыт таких отношений. Не до переездов и прочего кнч но моменты были.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:23:17 #18 №331106470 
>>331106363
посмотри статистику, сколько пар остаются вместе после эмиграции. мне похуй, набивай свои шишки, учись на своем опыте. кушай кактус и плачь.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:23:18 #19 №331106471 
>>331106439
В начале 22 можно было спокойно дать на лапу или легко нелегально границу пересечь
Аноним 23/03/26 Пнд 12:24:13 #20 №331106492 
>>331106470
Я ему об этом и написал, но нигде не упоминал что тянка найдет другого. Это какой то деструктивный взгляд инцела.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:24:51 #21 №331106510 
>>331106114 (OP)
Аноны выше правы, принимай решение думая о себе, а не о тянке. У тебя стоит вопрос выживания, у нее нет
Аноним 23/03/26 Пнд 12:27:09 #22 №331106569 
>>331106492
с т а т и с т и к а, а ты видимо любитель на ставочках поиграть и рулеточку погонять. я лучше останусь в глазах таких "инцелом"
Аноним 23/03/26 Пнд 12:28:45 #23 №331106606 
>>331106569
Долбаеб, ты реально такой тупой? Я тебе пишу что ты сделал акцент что ТЯНКА НАЙДЕТ ДРУГОГО. Я не спорю с твоей ебаной статистикой дебилоида кусок блядь. Есть абсолютно разные причины почему и в каких обстоятельствах люди могут расходиться но ты написал что именно тяночка именно кого то там найдет. Осел блять.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:29:26 #24 №331106625 
>>331106469
Этот вопрос мы затрагивали очень давно и все время она меня отговаривала, потому что привыкла здесь. Я обьясняю ей со своей стороны, что мне опасно здесь оставаться. Мне кажется это влияние матери, я уже не очень к ней отношусь. Я уже устал обьяснять всем свою позицию, за меня только моя мать. Я просто уже ски сомневаюсь по поводу этого переезда, потому что нет никакой поддержки в этом.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:31:22 #25 №331106676 
Сдохни пидор ебаный в своей краине ебучей, ты и твоя блядь.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:32:54 #26 №331106715 
>>331106676
Причина твоего подрыва не в окопе?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:33:19 #27 №331106721 
>>331106114 (OP)
Дропай, долбоеб! Тарасб, блятб нахуя тебе якорь, который тебя ещё и в бусик загонит, когда придёт к ней хуй получше т.е. русский, азаза ?! натращкооксанки воспринимают ванькотарасов как ресурс, сам знаешь.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:33:24 #28 №331106723 
>>331106606
ой. у лыцаря защитника чести абстрактной тянки попка сделала вибух. статистика говорит, что она найдет себе турка в европе, а оп будет дрочить. статистика это вещь чугунная!
Аноним 23/03/26 Пнд 12:34:09 #29 №331106741 
>>331106676
Как же забавно читать такие комментарии) Мне 22, а не 14, не ведусь на такой толстый троллинг))
Аноним 23/03/26 Пнд 12:34:24 #30 №331106748 
>>331106625
Чувак если твоя тян тебя не поддерживает и ей удобнее жить здесь, типо с матерью насколько я понял, ты уверен что это именно тот человек который тебе нужен? Может стоит пересмотреть свое отношение к ней? Тем более вы давно затрагиваете этот вопрос и свою точку зрения она не меняет и даже с учетом того что твоя, да да анон ТВОЯ единственная жизнь под угрозой, а ей на это абсолютно плевать, оправдывая это своим удобством, как думаешь стоит ли вообще этот человек твоих жизненных затрат?
Я могу ошибаться и не спорю что ты ее любишь, а подумай над тем любит ли тебя она? Готова ли пойти на какие то неудобства и маленькие жертвы? (блять переезд в европу это даже не превозмогания, просто смена обстановки) Подумай над этим. На твоем месте я бы организовал какой то последний разговор, если она упирается (даже, напомню, что тебе грозит опасность) то ставишь точку. Уезжаешь и живешь. Но по-человечески понимаю что будет ОВЕР-трудно.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:34:53 #31 №331106768 
>>331106715
Просто представил что я украинец и перефорсил тред, так бы ответил любой хохол, но тут русская добрая душа сидит советы раздает как ему поступать.На хуй эту пидор нацию, нацию гной, пусть подыхает там.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:35:44 #32 №331106787 
>>331106741
Это не троллинг, я не с РФ если что, хоть и русский, но я вас ненавижу и всю вашу нацию, я искренне желаю тебе мучительной смерти.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:36:08 #33 №331106798 
>>331106625
Баб в мире моного. Ты у матери один. Твоя тян в случае грандиозного шухера поедет в тыл или в другую страну, а ты поедешь ловить пули и дроны ебалом. Ей ничего не помешает вернуться обратно если не получиться.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:36:08 #34 №331106799 
>>331106114 (OP)
валить и забить хуй на бабу.

все люди это временные попутчики и в твоей ситуации нужно думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о своей единственной и незаменимой тушке
Аноним 23/03/26 Пнд 12:36:08 #35 №331106800 
>>331106114 (OP)
Сколько лет тне?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:36:13 #36 №331106803 
>>331106723
Ладно статист, иди в танчики катку запусти через эмулятор
Аноним 23/03/26 Пнд 12:36:39 #37 №331106816 
>>331106114 (OP)
Вали, долбан! В постсовке никогда не будет ничего хорошего, а у вас там и подавно.
Тебе сейчас все границы открыты, такая возможность раз в жизни бывает.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:37:00 #38 №331106821 
>>331106816
Два чаю этому
Аноним 23/03/26 Пнд 12:37:08 #39 №331106827 
>>331106114 (OP)
Забудь про тню, их миллиарды буквально, через лет 5 ты имя то ее не вспомнишь
Аноним 23/03/26 Пнд 12:38:09 #40 №331106859 
>>331106748
Короче все аноны одно и то же пишут но вот тут в ответе я тебе плюс минус с человеческой точки зрения разжевал чтобы ты задал себе вопросы и подумал. А так если вкратце то думай в первую очередь о себе а не о рандом-тян
Аноним 23/03/26 Пнд 12:38:50 #41 №331106873 
>>331106741
Это лахтопидорас, не ведись.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:39:04 #42 №331106878 
>>331106787
Пожалуйста) Мне плевать на слова близких людей, а на слова анона инцела тем более. Добра
Аноним 23/03/26 Пнд 12:39:14 #43 №331106884 
>>331106800
14.1
Аноним 23/03/26 Пнд 12:40:20 #44 №331106907 
>>331106768
Такой мотивированный патриот, но не на фронте. В чем причина? Болеешь?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:42:05 #45 №331106955 
>>331106114 (OP)
почему ещё не в окопе? сидишь безвылазно в квартире?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:43:01 #46 №331106985 
>>331106955
Братан, никто меня еще не заберет) Читай законы
Аноним 23/03/26 Пнд 12:44:47 #47 №331107031 
Вижу, что 90 процентов здесь троллей, чего и ожидал, поэтому буду игнорировать. Если не будет адекватов, я ливаю из треда. А остроумным хиканам желаю выйти во двор и найти тянок, ах да вам пузо мешает вылезти из под стола)
Аноним 23/03/26 Пнд 12:44:55 #48 №331107035 
>>331106114 (OP)
Там же выезд хуемразям запрещен?
Аноним 23/03/26 Пнд 12:44:56 #49 №331107036 
>>331106114 (OP)

Зависит от того, кто вы и чем вы там занимаетесь, на каком уровне живёте.

Готовьтесь к тому, что даже если вы наносеки, то уровень жизни просядет значительно, первые лет 5 будет сложно.

Если вы бичи-работяги, то что-то может и станет лучше, но по сравнению с местными всё равно будете босотой.

Только лет через 3-5, когда будет язык на нормальном уровне, будете знать всю местную бюрократию и вылезете из визового рабства (так-то статус беженца всё сложнее получить сейчас), немного бабла подсоберёте, тогда только будет уровень жизни плюс-минус такой, как дома.

Мимо западная Европа кун.
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 12:46:36 #50 №331107085 
>>331106748
> и маленькие жертвы?
>>331106748
>просто смена обстановки

Всегда проигрываю с диванных съебаторов.

ПРОСТО ДРОПНИ ВСЕХ ДРУЗЕЙ-РОДНЫХ
@
ПРОСТО ДРОПНИ РАБОТУ-УЧЕБУ
@
ПРОСТО ДРОПНИ ИМУЩЕСТВО-НЕДВИГУ
@
ПРОСТО ДРОПНИ СТАРЫЙ ПРИВЫЧНЫЙ ЯЗЫК И ПОРЯДКИ
@
ПРОСТО ПОЕДЬ ХУЙ ПОЙМИ КУДА
@
ПРОСТО ЖИВИ В ОБЩАГЕ
@
ПРОСТО ВКАЛЫВАЙ ЗА МИНИМАЛКУ МОЯ ТОЛЧКИ
@
ПРОСТО ЗУБРИ ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ МЕСТНЫЙ НАХРЮК, И ВСЕ РАВНО ТЫ БУДЕШЬ ДЛЯ НИХ ЗВУЧАТЬ КАК КОСНОЯЗЫЧНЫЙ ЕБАНАТ
@
ПРОСТО БУДЬ ТАМ НА ПЕТУШИНЫХ ПРАВАХ, ГДЕ ТЕБЯ МОЖНО ИЗБИВАТЬ И ГРАБИТЬ, А ТЕБЯ ЖЕ ДЕПОРТИРУЮТ ЗА МАЛЕЙШИЙ ПУК
@
И ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ТЕБЯ НЕ ЗАВЕРНУТ ПОГРАНИЧНИКУ ПО МИЛЛИОНУ ВЫДУМАННЫХ ЕБЛАНАМИ ПРИЧИН, И ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ТЕБЯ НЕ РАССТРЕЛЯЮТ И НЕ ПРИКОПАЮТ ТАМ ЖЕ, КАК УЖЕ БЫВАЛО В РАЗЛИЧНЫХ СТРАНАХ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ


Если ты не ебаный наносек-удаленщик, или не араб/цыган похуист, понаехавший с целым кланом таких же, то съеб это ебаный ад, сопоставимый во многом с армией или тюрьмой.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:47:31 #51 №331107112 
>>331106114 (OP)
Тебе надо уезжать, это 100%. Насчет бабы, частенько бывает, что они кидают своих хлопцев в загранице. Так что сам думай брать её или нет. С одной стороны у тебя ещё будут бабы, с другой стороны эмигранту сложнее найти себе пару. В любом случае рекомендую тебе сваливать, у Украины нет будущего ни при каких вариантах развития событий. Так что если у тебя есть работа и стабильный доход, то смело уезжай. Удачи тебе, оставайся живым.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:53:58 #52 №331107292 
>>331106114 (OP)
>ее мать ее отговаривает
Потому что её в случае чего не загребут, а вот тебя запросто. Подумай, что любовь проходит, а дырка в пузе нет
Аноним 23/03/26 Пнд 12:56:47 #53 №331107381 
>>331107036

Алсо, добавлю. Был в похожей ситуации +/- 10 лет назад, сказал тянке, что мы переезжаем и меня не ебёт — тоже всё говорила, что за неё решают и всё вот это вот. Сказал, что если она не хочет, может оставаться, я даже по-человечески готов был помогать первые несколько месяцев.

Так вот, из личного опыта (а не какой-то мифической статистики о которой говорят тут аноны, и которую, кстати, хуй найдёшь почему-то) — да, были сложные моменты, но они бывают и в ситуациях без переезда — но тян уже давно жена была и есть благодарна, что мы перекатились.
Аноним 23/03/26 Пнд 12:56:50 #54 №331107382 
>>331107112
>частенько бывает, что они кидают своих хлопцев
По-моему это бывает почти всегда, особенно в случаях когда сама баба тебе ебет мозги про выход из зоны комфорта. У них выход обычно идет по линии - сельский альфач-городской додик-переезжаем за бугор-находим местного
Аноним 23/03/26 Пнд 12:59:13 #55 №331107475 
>>331106625
Чел, вокруг творится хуета, есть неилюзорный шанс умереть раньше положенного срока, что будет дальше, вообще непонятно, у тебя есть шанс выйти из этого перманентного пиздеца, а ты что то думаешь и сомневаешься вципившись с какие то деструктивные отношения. Знаешь сколько пар моих знакомых счастливы в браке женившись в 18-20 лет? Только 1!!! Одна нахуй, а все остальные пополнили ряды РСП и алиментщиков.
Но давай прямо: ситуация вокруг непредсказуемая, и риск потерять не только комфорт, но и здоровье, а то и жизнь вполне реальный. У тебя сейчас есть возможность уехать, пока границы открыты и ты сам это контролируешь. Дальше будет только сложнее. Знаешь сколько бы человек с радостью поменялась с той бы местами?
Отношения это важно, и ты не хочешь тащить девушку туда, где она будет несчастна. Но если вы уже давно обсуждаете этот шаг, и каждый раз она тебя отговаривает, а её мать активно влияет на решение это хуевый знак знак. Ты не обязан жертвовать своей безопасностью и будущим ради отношений, в которых твои страхи и аргументы не слышат.
Посмотри на это с другой стороны: если ты останешься, а ситуация ухудшится, у кого из вас положение будет хуже?
Я видел много примеров, когда люди отказывались от своих планов ради партнёра, а потом жалели.
Ты не эгоист за то, что хочешь жить в безопасности. И ты не должен чувствовать вину, если сделаешь выбор в пользу своей жизни. Подумай, сможешь ли ты простить себе, если останешься и что-то пойдёт не так. Поддержка только от твоей маман это тоже маркер, что интуиция тебя не обманывает.
Если девушка действительно с тобой она может приехать позже, когда будет готова. А если нет значит, это был не тот союз, ради которого стоило ставить на кон всё, где ставки настолько высоки.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:00:21 #56 №331107512 
>>331107382

Из моих знакомых, которые переехали почти все до невойны, только одна пара развелась, которая в швитую переехала. Так тянка домой вернулась я не понял её мува, если честно а кун в швитой остался. Так себе репрезентативность выборки, конечно, но всяко лучше, чем твоё "по-моему".
Аноним 23/03/26 Пнд 13:03:53 #57 №331107634 
>>331107381
Да этот анон-статист шизик. Я ему уже написал об этом. Придурок бля.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:07:41 #58 №331107749 
>>331106114 (OP)
У тебя реально сложная ситуация. Твою тян можно понять тоже, потому что эмиграция - не поссать сходить.
Но единственная нормальная стратегия в данном случае - думать о себе вам обоим. Это грустно, но если ваши интересы разойдутся в этом вопросе - значит так тому и быть.
Ни тебе не стоит настаивать, чтобы она с тобой валила, ни ей - чтобы ты оставался. Если задвинете свои интересы ради отношений, гарантированно пожалеете.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:09:14 #59 №331107801 
>>331107085
Я бы тебя поддвачнул еще полгода назад. Но сейчас даже для россиян это уже не так однозначно, а украинцам надо валить, потому что принудительная бусификация - билет в один конец.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:11:00 #60 №331107845 
>>331106985
то есть в видосах все врут?
Аноним 23/03/26 Пнд 13:11:25 #61 №331107862 
image.png
>>331107085
> то съеб это ебаный ад, сопоставимый во многом

сам куда съёбывался и откуда, и сколько раз? как долго удерживался? почему в итоге разочаровался во всех этих затеях?

расскажи подробно, пожалуйста
Аноним 23/03/26 Пнд 13:12:02 #62 №331107880 
>>331106114 (OP)
Уезжай конечно это буквально вопрос жизни и смерти для тебя если тян в этом тебя поддержать не может потому что ей так удобнее то и нахуй она нужна тогда? Можешь не дропать её а просто один уехать и сказать чтобы она потом приезжала как собереться. Может и приедет
Аноним 23/03/26 Пнд 13:22:28 #63 №331108228 
>>331106114 (OP)
Хоть и из рфии, но тебя понимаю анон
У самого жена очень сильно боится переезжать (мы пока копим) и трясется, что там будет хуже, чем здесь
С бабой ехать вместе можно только если ты понимаешь что она тебе 100% будет помогать и вы вместе пройдете через пиздец релокации
Если она не хочет и ломается, то дропай и беги, пока есть такая возможность, иначе есть шанс стать вместе со мной удобрениями на родной (в твоем случае) или чужой (в моем случае) земле
Ты у мамы и у себя один, а тянку сможешь и другую найти
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:24:32 #64 №331108298 
>>331107801
>а украинцам надо валить, потому что принудительная бусификация - билет в один конец.

А быть пойманным на границе - это гарантия этой самой бусификации. И это опять же, при условии что не расстреляют и не скажут что утонул в Тисе.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:25:28 #65 №331108338 
>>331106365
Она не хочет разбираться, а потом будет поздно разбираться, но ладно ей пофиг, как выше сказали, а тебя могут могилизировать, а она потом тоже не захочет разбираться. Да камон блять, если ты не урод и не идет - найдёшь еще свою альтушку, но блять, если ты здоровье потеряешь, то тебе уже всеравно будет, а ей опять же тем более не захочется разбираться блять. Думай о себе сначала. Может переедешь, она одумОется и захочет к тебе, а может ты и быстро поймёшь, что хорошо что без нее.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:25:39 #66 №331108340 
>>331106114 (OP)
Свалить однозначно. Девушки, мамаши - они тебя в болото затянут. При любых раскладах езжай пока есть возможность.
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:26:31 #67 №331108372 
>>331107862
Родственники ебанаты когда-то переехали в Польшу и с собой утащили. Но к счастью обрубили еще не все мосты, так что смог вернуться.

А еще у меня половина интернет-подруг съебаторши из разных стран. Единственная для которой съеб не полный ад - программистка-сеньорша (сеньориня?).
Аноним 23/03/26 Пнд 13:33:32 #68 №331108618 
>>331108372
>что смог вернуться
зачем? что там такого плохого в Польше? ёбка каждую неделю?
Аноним 23/03/26 Пнд 13:34:01 #69 №331108638 
>>331108298
Так у ОПа как я понял, есть маза легально еще свалить. Тут как бы 0 рисков по съебу.
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:36:11 #70 №331108715 
>>331106114 (OP)
>с тянкой,
Надеюсь, тебя загребут, нормоид.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:40:13 #71 №331108879 
>>331106114 (OP)
>Оставаться здесь или свалить?
анон, твой шанс отправиться в окоп слишком велик.
оставаться в украишке опасно, буквально
если у тебя пока ещё есть легальная возможность уехать, уезжай
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:40:48 #72 №331108896 
>>331108618
>зачем? что там такого плохого в Польше?
Неохота работать с утра до вечера за гроши и уворачиваться от местных гопников-националистов.

И даже не среди гопников нередко встречаются националистически настроенные личности. Причем против приехавших негров и арабов они не имеют ничего против, или как минимум помалкивают о своих взглядах.

А еще интернет-свободы там нихуя нет. Я даже не стал рисковать пытаясь скачать что-то с торрента, благо на компе уже был скачан морровинд и маскарад вампиров.
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:41:21 #73 №331108914 
>>331108715
Так ты сам и есть рессентиментный нормис. Ъ-битарду похуй кто и с кем ебется.
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:42:17 #74 №331108949 
>>331108638
>Так у ОПа как я понял, есть маза легально еще свалить.
Легально и хватать на улицах не могут. Но хватают.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:42:22 #75 №331108951 
>>331106114 (OP)
если есть деньги и возможность свалить (как тебя вообще выпустят?) - конечно сваливай. вам много где дофига всяких льготных виз дают, внж быстро итд
чего ждать?
Аноним 23/03/26 Пнд 13:44:00 #76 №331109017 
>>331108896
>Причем против приехавших негров и арабов они не имеют ничего против, или как минимум помалкивают о своих взглядах.
Надо было ехать в Россию, был бы сейчас в таком привилегированном положении.
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 13:45:55 #77 №331109074 
>>331109017
Так я не узбек ведь и не кыргыз.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:52:09 #78 №331109281 
>>331107031

Я тебе по делу в тред написал несколько постов, ты нихуя не отвечаешь. Что же, иди на хуй, значит. Думаю, ты очередной бот/моча на подсосе у макаки.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:01:49 #79 №331109571 
image.png
>>331108896
> уворачиваться от местных гопников-националистов

как они тебя будут вычислять, если ты по полякски пиздишь ровно? или ты выглядишь как чурка изначально?

и давно в польшу стали арабов и негров завозить?
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 14:07:12 #80 №331109728 
>>331109571
>как они тебя будут вычислять, если ты по полякски пиздишь ровно?

По акценту сразу слышно.

>и давно
Еще с нулевых начали, а сейчас ускорилось.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:14:18 #81 №331109941 
>>331106114 (OP)
Вали нахуй из страны. Тян- прзуй. Пусть дохнет в неньке вместе с мамашей
Аноним 23/03/26 Пнд 14:19:35 #82 №331110118 
>>331106114 (OP)
Сори, Мыкола, но тебе 22, ты больше не съебешь из крайины мрий. Теперь только оператором наземных дронов в бригаду 1488 шбмнк имени ржавых запорожцев.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:19:52 #83 №331110126 
>>331106114 (OP)
Просто беги в ужасе, ничего хорошего на Украине уже не будет.
Завидую, что у тебя есть такая возможность, у меня нет.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:25:50 #84 №331110342 
>>331106114 (OP)
Чел, тебя абсолютно неиронично уже без всякой нашей любимой ВСЖ-драматургии могут нахуй в мясорубку кинуть без выбора, без профитов, без возможности слиться. Это в самом буквальном смысле вопрос твоей ФИЗИЧЕСКОЙ безопасности.

Если тян по такому вопросу тебе обузой стала - дропай сразу, ты для нее как аттрибут, семьи ты с ней точно не построишь.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:27:48 #85 №331110412 
>>331109571
> если ты по полякски пиздишь ровно

Уже забыл как РФ в Венгрию возвращала пленных, мобилизованных в Украхе?
comments powered by Disqus