Сап, двач, кун 22 лвл. Я из Украины. Заранее говорю, что против политсрачей, и пришел сюда с другой
Аноним 23/03/26 Пнд 12:08:18 #1 №331106114
Сап, двач, кун 22 лвл. Я из Украины. Заранее говорю, что против политсрачей, и пришел сюда с другой целью. Живу в большом городе с тянкой, имею стабильный хороший заработок. Но все же переживаю по поводу будущего и хочу свалить в Европу. Я боюсь лишиться всего в один момент, а самое главное - жизни. Бронь мне вряд ли светит, рисковать ждать до 25 такое себе дело, тем более потом не выпустят. Уже с девушкой сделали заграны, но ее мать ее отговаривает и она сама не готова. Она согласна поехать со мной, но не хочу чувствовать себя виноватым за этот выбор, ведь она несчастна. Не знаю как быть дальше. Оставаться здесь или свалить?




