Сохранен 28
https://2ch.su/fag/res/26583889.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Слава КПСС тред #21

 Аноним 26/03/26 Чтв 19:38:17 #1 №26583889 
17742105416770984438.jpg
17742105416781460322.webp
17742105416812046215.png
17742105416843611828.png
Продолжаем обсуждать антихайп-тусовку, разбираемся, кто прикрученный, а кто присматривает

Новости:
Релиз Замая на новом лейбле в среду
Жопич опять собрал вк стадиум, молодые сисуни в восторге от похудевшего поэта. По отзывам звук был говно (слишком громко и поэтому ниче не слышно), также некоторых не пустили из-за отсутствия паспорта, хотя билеты уже были приняты. то есть гоев опять прогрели

Прошлый >>26556571 (OP) (OP)
Аноним 26/03/26 Чтв 19:41:17 #2 №26583918 
>>26583889 (OP)
даун ты совсем конч зачем ты тот же кат высрал
Аноним 26/03/26 Чтв 19:41:36 #3 №26583920 
>>26583889 (OP)
Ахахах вы чё издеваетесь
Ладно я тухлое говно притащил а вы его еще раз притащили
Аноним 26/03/26 Чтв 19:42:07 #4 №26583930 
Короче похуй вот архив удаленного
https://arhivach.vc/thread/1325371/
Аноним 26/03/26 Чтв 19:45:20 #5 №26583956 
Ну хоть так. Надеюсь не снесут
Аноним 26/03/26 Чтв 19:47:06 #6 №26583974 
А, стоп. Опять 21 тред? Ахаахаха. Блять Миха ты кого привел
Аноним 26/03/26 Чтв 19:47:32 #7 №26583978 
image.png
>>26583930
Вот оставшиеся удалённые:

Аноним
26/03/26 Чтв 18:21:40
№26583314
138
>>26583222
Он рэпер а не стэндапер, тупая ты шизуха фемцелка. Рэп это когда ртом читаешь
>>26583362

Аноним
26/03/26 Чтв 18:29:19
№26583362
139
>>26583314
Ты зачем оскорбил целевую аудиторию твоего кумира ща? Завидуешь ему, потому что не умеешь ни читать ни рифмовать даже на его уровне?
А рэп не должен развлекать, должен быть нудным, унылым? Поясни плиз.
>>26583425

Аноним
26/03/26 Чтв 18:33:33
№26583388
140
>>26583183
калясик как там твое ебало поживает

Аноним
26/03/26 Чтв 18:40:05
№26583425
141
>>26583362
Ну ты и сука, что ты вообще тут забыла, оксиподстилка стопроц
>>26583471 >>26583491

Аноним
26/03/26 Чтв 18:42:16
№26583450
142
Кому в 2026 интересен буда, кизару и тейп? Че за доддики потешные
>>26583462 >>26583478

Аноним
26/03/26 Чтв 18:43:31
№26583462
143
>>26583450
Буда топ-1 русский рэпер объективно, у Тейпа хиты стабильно выходят типа Амели Амели, на Кизару всем пох

Аноним
26/03/26 Чтв 18:44:04
№26583471
144
>>26583425
Не навижу окси.
Моя позиция проста — люблю шоб было УГАРНО.
Извени за правду.
>>26583524

Аноним
26/03/26 Чтв 18:45:08
№26583478
145
>>26583450
Кизару норм тем что смешный, хоть он и не специально. Буда делает лулзы иногда но мало конечно. Но всё равно есть.

Аноним
26/03/26 Чтв 18:46:35
№26583491
146
>>26583425
А тут фанклуб твоего кумира што ли? Поч тогда анонимный? Стесняетесь хвалить его с фоткой и именем?

Аноним
26/03/26 Чтв 18:50:09
№26583523
147
Послушал трек пакета и ощущение что он месяц заходит в тред жопича чтобы написать этот трек. Буквально все разгоны отсюда.
>>26583554 >>26583568

Аноним
26/03/26 Чтв 18:50:11
№26583524
148
>>26583471
Хз что для тебя угарно, может тебе и камеди клаб угарно. Слава не клоун а артист и исполнитель
>>26583563

Аноним
26/03/26 Чтв 18:53:58
№26583554
149
>>26583523
Хуйня трек, ни одной строчки сильной.

Аноним
26/03/26 Чтв 18:54:33
№26583563
150
>>26583524
А я разве спорю что не клоун? Клоуны весёлые, жизнерадостные и простые. Артисты пафосные.
Культовым клоуном стать намного труднее, чем культовым музыкантом.
>>26583607

Аноним
26/03/26 Чтв 18:55:11
№26583568
151
>>26583523
А мне это понравилось. Надеюсь и ещё будут такие треки. Бери да делай.

Аноним
26/03/26 Чтв 18:59:12
№26583607
152
>>26583563
Ты душная и тупая, разводишь токс не прикольный! Что ты хочешь добиться и ради чего ты здесь непонятно

Аноним
26/03/26 Чтв 19:02:56
№26583644
153
Зацените как курить и сдохнуть замьютили
Вангую скоро выкрики ркн заменят на что-то типа этого

https://youtu.be/-6WE0mleUyg

Аноним
26/03/26 Чтв 19:06:49
№26583680
154
29Кб, 333x270
333x270
???????
Аноним 26/03/26 Чтв 19:53:52 #8 №26584022 
>>26583978
Спасибо. Мне было интересно что на сой пост ответили
Аноним 26/03/26 Чтв 19:59:50 #9 №26584066 
Жесть хуйшичка в себя поверила, попускает своих верных подсосок, которых и так штук 5 осталось
Аноним 26/03/26 Чтв 20:02:17 #10 №26584084 
image.png
>>26583978
>Зацените как курить и сдохнуть замьютили
>Вангую скоро выкрики ркн заменят на что-то типа этого
Геншинёнок в недоумении :(
Аноним 26/03/26 Чтв 20:02:50 #11 №26584088 
>>26584066
Даже Ви?
Аноним 26/03/26 Чтв 20:10:19 #12 №26584143 
СКИНЬТЕ КАРАСИК КИЗАРЫ
Аноним 26/03/26 Чтв 20:11:52 #13 №26584150 
>>26583974
Соррян........ :(
Аноним 26/03/26 Чтв 20:16:21 #14 №26584178 
>>26584088
Очередь пока не дошла...
Аноним 26/03/26 Чтв 20:51:12 #15 №26584473 
>>26583974
Так всё верно, предыдущий 21 недолго продержался, он не считается.
Аноним 26/03/26 Чтв 21:21:44 #16 №26584731 
17737598475020250266.mp4
17741952263690280520.mp4
Трек пакета хуйня, вот моднейшие хиты нашего братишки лил чёрча это кайф.

мимо лил чёрч
Аноним 26/03/26 Чтв 21:27:24 #17 №26584779 
>>26584731
> 1
Звучит как трек фейса
Аноним 26/03/26 Чтв 21:29:52 #18 №26584801 
>>26584779
Глубоко не копаем!
Аноним 26/03/26 Чтв 21:32:11 #19 №26584829 
17743534730650030419.jpg
Аноним 26/03/26 Чтв 21:40:00 #20 №26584899 
Новый релиз замая даже его новый лейбл Infinity Music не запостил упсс
42 комментария на ютубе
Итс овер
Аноним 26/03/26 Чтв 21:42:01 #21 №26584914 
Это чё за додик уахахахах
https://www.youtube.com/watch?v=DXbu3f7um-E
Аноним 26/03/26 Чтв 21:46:12 #22 №26584941 
https://myspace.com/oxxxymiron
Аноним 26/03/26 Чтв 21:53:13 #23 №26584996 
>тут фанклуб твоего кумира што ли? Поч тогда анонимный? >Стесняетесь хвалить его с фоткой и именем?


Кому не лень ответьте за анона жопичефана, он заигнорил видимо эти вопросы
Аноним 26/03/26 Чтв 21:54:31 #24 №26585008 
cce0900143dd669e69ad4693dc21ebf3.jpg
Ты читаешь про богов, про саги и легенды
Перестань выпендриваться, сын, ты сосал на викендах
Аноним 26/03/26 Чтв 21:57:11 #25 №26585037 
17743529895270123129.png
17743530605220771676.jpg
17743530827470684643.png
17743521218740415872.jpg
Аноним 26/03/26 Чтв 21:58:59 #26 №26585060 
>>26585037
Чецву пости лучше
Аноним 26/03/26 Чтв 21:59:48 #27 №26585073 
>>26585037
Отношение к треду какое? Репорт
Аноним 26/03/26 Чтв 22:04:24 #28 №26585138 
https://www.youtube.com/watch?v=OoeGMJfA748
comments powered by Disqus