Продолжаем обсуждать антихайп-тусовку, разбираемся, кто прикрученный, а кто присматривает
Новости: Релиз Замая на новом лейбле в среду Жопич опять собрал вк стадиум, молодые сисуни в восторге от похудевшего поэта. По отзывам звук был говно (слишком громко и поэтому ниче не слышно), также некоторых не пустили из-за отсутствия паспорта, хотя билеты уже были приняты. то есть гоев опять прогрели
Аноним 26/03/26 Чтв 18:21:40 №26583314 138 >>26583222 Он рэпер а не стэндапер, тупая ты шизуха фемцелка. Рэп это когда ртом читаешь >>26583362
Аноним 26/03/26 Чтв 18:29:19 №26583362 139 >>26583314 Ты зачем оскорбил целевую аудиторию твоего кумира ща? Завидуешь ему, потому что не умеешь ни читать ни рифмовать даже на его уровне? А рэп не должен развлекать, должен быть нудным, унылым? Поясни плиз. >>26583425
Аноним 26/03/26 Чтв 18:33:33 №26583388 140 >>26583183 калясик как там твое ебало поживает
Аноним 26/03/26 Чтв 18:40:05 №26583425 141 >>26583362 Ну ты и сука, что ты вообще тут забыла, оксиподстилка стопроц >>26583471 >>26583491
Аноним 26/03/26 Чтв 18:42:16 №26583450 142 Кому в 2026 интересен буда, кизару и тейп? Че за доддики потешные >>26583462 >>26583478
Аноним 26/03/26 Чтв 18:43:31 №26583462 143 >>26583450 Буда топ-1 русский рэпер объективно, у Тейпа хиты стабильно выходят типа Амели Амели, на Кизару всем пох
Аноним 26/03/26 Чтв 18:44:04 №26583471 144 >>26583425 Не навижу окси. Моя позиция проста — люблю шоб было УГАРНО. Извени за правду. >>26583524
Аноним 26/03/26 Чтв 18:45:08 №26583478 145 >>26583450 Кизару норм тем что смешный, хоть он и не специально. Буда делает лулзы иногда но мало конечно. Но всё равно есть.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:46:35 №26583491 146 >>26583425 А тут фанклуб твоего кумира што ли? Поч тогда анонимный? Стесняетесь хвалить его с фоткой и именем?
Аноним 26/03/26 Чтв 18:50:09 №26583523 147 Послушал трек пакета и ощущение что он месяц заходит в тред жопича чтобы написать этот трек. Буквально все разгоны отсюда. >>26583554 >>26583568
Аноним 26/03/26 Чтв 18:50:11 №26583524 148 >>26583471 Хз что для тебя угарно, может тебе и камеди клаб угарно. Слава не клоун а артист и исполнитель >>26583563
Аноним 26/03/26 Чтв 18:53:58 №26583554 149 >>26583523 Хуйня трек, ни одной строчки сильной.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:54:33 №26583563 150 >>26583524 А я разве спорю что не клоун? Клоуны весёлые, жизнерадостные и простые. Артисты пафосные. Культовым клоуном стать намного труднее, чем культовым музыкантом. >>26583607
Аноним 26/03/26 Чтв 18:55:11 №26583568 151 >>26583523 А мне это понравилось. Надеюсь и ещё будут такие треки. Бери да делай.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:59:12 №26583607 152 >>26583563 Ты душная и тупая, разводишь токс не прикольный! Что ты хочешь добиться и ради чего ты здесь непонятно
Аноним 26/03/26 Чтв 19:02:56 №26583644 153 Зацените как курить и сдохнуть замьютили Вангую скоро выкрики ркн заменят на что-то типа этого
Новости:
Релиз Замая на новом лейбле в среду
Жопич опять собрал вк стадиум, молодые сисуни в восторге от похудевшего поэта. По отзывам звук был говно (слишком громко и поэтому ниче не слышно), также некоторых не пустили из-за отсутствия паспорта, хотя билеты уже были приняты. то есть гоев опять прогрели
Прошлый (OP)