К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вопросотред

 Аноним 13/01/26 Втр 11:07:52 #1 №2704152 
17671964440950.png

В этом треде можно спросить совета по выбору телефона/планшета, предварительно составив реквест, или задать любой другой мелкий вопрос. Плодить треды-однодневки — нежелательно. 

Если хочешь создать тред по мобильной игре, не забудь тег games. 

Разблокировать iPhone можно либо посредством предъявления документов на покупку в техподдержку Apple, либо путем замены платы. Мамино ворьё, просящее методы альтернативной разблокировки, будет опиздюлено. 

Бесконечные треды: Xiaomi, Samsung, AOSP, приложения, Операторы и тарифы, Сервис-центр уровня mobi, Apple.

Бренды и ОС: Meizu, Google, Nokia, Sony, Motorola, Asus, GNU/Linux, Huawei, LG, Realme, OnePlus.

Тематика: Двач-браузеры, Браузеры, Игры, Фото, Хоумскрины, Днотред, Компакты, Подписки, Виндопланшеты.

Telegram-конфа: @ru2chmobi  

Аноним 19/03/26 Чтв 19:10:13 #2 №2718362 DELETED
>>2718358
> А это возможно? Какие варианты есть?
Как конкретно под Самсунг - в душе не ебу. Сходи на 4пидора в клуб некроебырей Самсунга, тему сабжа, смежные Самсунговские темы 2016. Найдешь или подскажут
Аноним 19/03/26 Чтв 19:41:12 #3 №2718364 DELETED
>>2718357
>ну дай ашоту 500 рублей
Ашот за 500 рублей тебе только в рот может накончать, а столь деликатная работа будет стоить тысяч 5
Аноним 19/03/26 Чтв 19:50:48 #4 №2718369 DELETED
>>2718364
На древнюю самсу у которой цена всего телефона ниже? Ашот, разлогинься
Аноним 19/03/26 Чтв 19:53:56 #5 №2718371 DELETED
1000146495.jpg
>>2718364
Даже флагманский самс 2016 в среднем стоит 2.5-3к
Ашот, ты реально ахуел если в твоём ларьке 5к поменять экран
Аноним 19/03/26 Чтв 19:59:59 #6 №2718372 DELETED
>>2718362
>Сходи на 4пидора в клуб некроебырей Самсунга, тему сабжа, смежные Самсунговские темы 2016. Найдешь или подскажут
Туда я сходил в первую очередь. Отписался в теме своего смартфона. В ответ получил только: "Ыыы шлейф поправь!11". А по делу там мне ничего не ответили.
Аноним 19/03/26 Чтв 20:38:14 #7 №2718374 DELETED
Нужен телефон за 18к. Срочно, поэтому покупать наверно буду в физическом магазине, без доставок по пол месяца. Особых запросов нет. Главное чтобы экран на солнце нормально видно было, amoled, и день активного пользования без зарядки выдерживал. Ну и разрешение FHD, или больше.
Аноним 19/03/26 Чтв 21:13:59 #8 №2718378 DELETED
Должна ли батарея реалми таить через 2 года после покупки?
Аноним 19/03/26 Чтв 21:37:25 #9 №2718379 DELETED
image.png
НУ что, парни. Забрал с маркета пикрил за 15.5к рублей.
В целом доволен. Заебался только от предустановленного говна чистить, но благо не как сяоми ебаное, которое удаленные говно игры качало снова, если не ошибаюсь редминот 12С был(соседу его настраивал)
Рекламы вроде как не увидел. По крайней мере где лазал не обнаружил.
Телефон работает реально шустро. 120 герц пиздец ощущаются.
Я сравниваю со своиим 12 айфоном обычным. ПО камерам кстати на уровне 12-го айфона моего, значит меня устраивает. герцовка топ конечно и производительноть в играх(хотя не играю, но в гачу ZZZ иногда с телефона захожу если света нет или дома инета нет)
В целом даже не верится, что такой телефон за 15.5К рублей продается.
Звонки не тестил т.к пока симку не ставил с телефона, т.е про датчик приближения не могу казать что и как, но если верить гуглу ни у кого проблем с этим нет.

Кто хотел бюджетный смарт, зря не взяли его. Росстест кстати. Говно предустановленное удаляется российсйкое, но рустор я себе оставил для макса т.к нужоно по работе.
Аноним 19/03/26 Чтв 21:57:51 #10 №2718382 DELETED
>>2718379
Ооо, это ты тот самый бизнесмен вечно срущий здесь?
> Заебался только от предустановленного говна чистить, но благо не как сяоми ебаное, которое удаленные говно игры качало снова, если не ошибаюсь редминот 12С был(соседу его настраивал)
И ты ещё что-то про ванплас говорил?
Ну молодец
Аноним 19/03/26 Чтв 22:01:32 #11 №2718383 DELETED
>>2718379
Он обновится на Origin?
Аноним 19/03/26 Чтв 22:06:08 #12 №2718384 DELETED
>>2718330
>>2718334
Понятно, спасибо. Я просто не так расписал свой реквест но мне уже лень. Вкратце: нужна настраиваемая по наклону подставка. Последний вопрос: в чём основная опасность использовать изделие ниже 1500 руб.?
Аноним 19/03/26 Чтв 22:08:54 #13 №2718385 DELETED
>>2718384
> в чём основная опасность использовать изделие ниже 1500 руб.?
Греется, то бишь от высокого нагрева батарея будет деградировать, если и брать костыль в виде бесправода, то лучший вариант это брать зарядку от твоего производителя, так получилось самое высокое кпд и без говняка. К айфону - магсейф, к ксяоме - ксявоме, к любым ббк - вуук или что-то от виво, ну и тд
Аноним 19/03/26 Чтв 22:12:48 #14 №2718386 DELETED
>>2718383
Да. Обнова пришла помле обновы на фантач. Но я ориджин не ставил.
Аноним 19/03/26 Чтв 22:26:21 #15 №2718387 DELETED
>>2718379
> Я сравниваю со своиим 12 айфоном обычным.
Ты с афони перешёл? Ну сейчас будет дивный новый мир
Аноним 20/03/26 Птн 00:21:49 #16 №2718396 DELETED
>>2718347
> Почему? На ПК, например, можно все файлы сохранить, или даже образ всей системы снять Акронисом, и потом накатить этот образ на другой комп. И вуаля: клонирование системы произведено.
Ну установи акроникс на ПК без монитора, умник.
Аноним 20/03/26 Птн 00:32:31 #17 №2718397 DELETED
>>2718379
> которое удаленные говно игры качало снова, если не ошибаюсь редминот 12С был(соседу его настраивал)
Каждый раз проигрываю с таких историй. У таких людей и ноутбуки с миллионом баннеров в браузере обычно.
Аноним 20/03/26 Птн 01:33:32 #18 №2718403 DELETED
думаем
Аноним 20/03/26 Птн 03:51:31 #19 №2718414 DELETED
>>2718341
Не ответ на вопрос. У тебя бэкап в облако делался?
Аноним 20/03/26 Птн 03:52:29 #20 №2718415 DELETED
>>2718379
Ты попользуйся месяца 2-3, полгода, потом расскажешь.
Аноним 20/03/26 Птн 05:59:56 #21 №2718430 DELETED
>>2718415
А что с ним станет?
Аноним 20/03/26 Птн 06:16:02 #22 №2718431 DELETED
Хочу взять самсунг с24 ультра и использовать его в том числе как основной ПК с помощью DeX. Какие подводные?
Аноним 20/03/26 Птн 06:54:37 #23 №2718443 DELETED
>>2718430
Рекламы подзалить могут, память мусором забьется.
Аноним 20/03/26 Птн 07:37:30 #24 №2718455 DELETED
>>2718430
Айку как вино, со временем только лучше становится
Аноним 20/03/26 Птн 08:46:38 #25 №2718463 DELETED
>>2718443
ну я обновился на ласт фантач и отключил обновления.
>память мусором забьется.
Она че чистится. ПОставил раз в 30 дней чистить ее и забыл.

Ну если будет плохо, возьму гугл пиксель 11. Там как раз обещают фейс айди завести настоящий как у ифона.
Аноним 20/03/26 Птн 08:52:02 #26 №2718464 DELETED
>>2718463
да забей, у меня инфиникс на g99 уже второй год, все идеально работает. А уж этот z10r и подавно будет летать лет 5 еще.
Аноним 20/03/26 Птн 09:09:27 #27 №2718469 DELETED
image.png
Что за странные многоходовочки у этих ваших сяомистов. Пишут, что модель без зарядника, но они великодушно дарят зарядник. Ага, так я и поверил.
Аноним 20/03/26 Птн 09:16:30 #28 №2718470 DELETED
>>2718469
нахуя у них ваще чето покупать? Рекламный мусор. Глюченные прошивки. давно скатились эти сиоме.
Аноним 20/03/26 Птн 09:18:18 #29 №2718471 DELETED
>>2718470
>Рекламный мусор.
Хочеца вилкой почистить чего-нибудь.
Аноним 20/03/26 Птн 09:30:27 #30 №2718473 DELETED
>>2718469
Это версия для ес, в коробке не зарядки, продавец положит её.
Аноним 20/03/26 Птн 10:30:58 #31 №2718484 DELETED
Если сейчас купить гугл пиксель с рук, то там все ещё безлимитный гугл фото?
Или потом это убрали с обновлениями?
Аноним 20/03/26 Птн 11:19:34 #32 №2718513 DELETED
1000146674.jpg
>>2718484
> Если сейчас купить гугл пиксель с рук, то там все ещё безлимитный гугл фото?
Нет, это было только на первом пикселе, но можно сделать на любом. Сторожили не расскажут как сделать бесконечное облако, потому что пидоры.
А я тебе расскажу, я сегодня добрый, либо рут модуль pixelify, что уже считаю не так актуально. Либо гугл фото revanced(нужно будет установить microg)
Вуаля, сделал на паласе, можно на любом устройстве так сделать
Аноним 20/03/26 Птн 11:20:38 #33 №2718514 DELETED
>>2718513
Забыл указать что именно первый пиксель
На нем все ещё действительна эта акция?
Аноним 20/03/26 Птн 11:22:22 #34 №2718516 DELETED
>>2718484
> Если сейчас купить гугл пиксель с рук,
Или ты имел ввиду купить первый гугл пиксель? Нет, не покупай, они полуметровые все, либо мертвые. У меня было два и теперь две мертвых тушки валяются, в плане качества у Гугла как всегда говно.
Но облако все ещё бесконечное, в любом случае инструкцию как сделать на любом телефоне я тебе уже дал
Аноним 20/03/26 Птн 11:30:36 #35 №2718518 DELETED
>>2718513
Не знал что есть фото ревансед
Спасибо
Аноним 20/03/26 Птн 11:42:40 #36 №2718522 DELETED
image.png
image.png
image.png
Аноны, быстрая оценка нужна. Взял себе Samsung A17 4gb/128GB. Вообще не выбирал не думал, а очень торопился успеть купить, потому что думал, что скоро свалю из ес в богомспасаемую, и хотел купить тел без родных анальных зондов баренский ок. Но отъезд отменился. И щас думаю, а норм ли выбор? Может взять xiaomi redmi note 15? У нег ои памяти больше? Но чатгопота чот пиздит, что он не надёжный и всё такое.

Я повторяю: я вообще все телефоны ненавижу. Не являюсь привереженцем ни одной модели, или марки. ПО мне, учше ьы вообще мобил не существовало.

У жены рабчоий тел redmi note 12s, иногда с ним валяюсь, езду с ним в машине - мне нравится.

Чо скажете? Стоит сходить самсунг а17 обменять на redmi note? Цена примерно одинаковая, а памяти больше, и камера будтоб бы получше
Аноним 20/03/26 Птн 11:46:32 #37 №2718523 DELETED
Сап, подскажите кнопочный телефон за дешево
С максимальной автономностью.
Лучше, чтобы было 2 сим.
Пока что нашел nokia 105. Есть ли какие-то лучше варианты?
Аноним 20/03/26 Птн 12:03:26 #38 №2718525 DELETED
>>2718522
Отменяй. Помни золотое правило - НИКОГДА не покупай самсунги с 4гб оперативы. Оно того не стоит
Аноним 20/03/26 Птн 12:05:07 #39 №2718526 DELETED
>>2718522
>я вообще все телефоны ненавижу
Я бы тоже ненавидил если бы такое покупал

>Стоит сходить самсунг а17 обменять на redmi note?
Нет
Аноним 20/03/26 Птн 12:05:18 #40 №2718527 DELETED
>>2718525
>Отменяй
И взять redmi?
Аноним 20/03/26 Птн 12:06:11 #41 №2718528 DELETED
>>2718522
Я бы поменял. Если вычистишь рекламу (это несложно), будет вообще классно.
>>2718523
У меня Xenium, держит хорошо.
Сколько денег?
Аноним 20/03/26 Птн 12:07:17 #42 №2718529 DELETED
>>2718522
cmf phone 2 pro
Аноним 20/03/26 Птн 12:09:01 #43 №2718530 DELETED
>>2718527
Бери 5G-версию.
Аноним 20/03/26 Птн 12:20:35 #44 №2718532 DELETED
>>2718522
Обзоры-то хорошие, типа хай-тир бюджетник с амоледом за свои честные деньги. Процессор средненький, экран с водопадом не всем понравится, камера более-менее, батарея приемлемая.

https://www.ixbt.com/live/mobile/obzor-redmi-note-15----chestnyy-serednyak-s-amoled-i-batareey-na-poltora-dnya.html

https://www.ixbt.com/live/mobile/obzor-byudzhetnogo-smartfona-xiaomi-redmi-note-15-4g-i-snova-bez-sereznyh-minusov.html

https://mobile-review.com/all/reviews/smartphones/obzor-byudzhetnogo-smartfona-xiaomi-redmi-note-15/

Я бы на годик-другой взял за эти копейки. Пореджы любят вопить про рекламу, но она за 15 минут отключается. В общем 80/20 в пользу шаломи.
Аноним 20/03/26 Птн 12:26:20 #45 №2718534 DELETED
2026-03-2012-23-14.png
Смотрите проверяйте. Вдруг вам тоже повезёт
Аноним 20/03/26 Птн 12:29:56 #46 №2718536 DELETED
image.png
>>2718534
нема(
Аноним 20/03/26 Птн 12:52:14 #47 №2718539 DELETED
>>2718528
Хотелось бы 1-2к
Аноним 20/03/26 Птн 13:04:46 #48 №2718540 DELETED
>>2718539
340 PowerHub 4G на ВБ.
Аноним 20/03/26 Птн 13:05:14 #49 №2718541 DELETED
Что скажите за гигантов китайских смартфонов типа хуавея и хонора?
У хонора как я узнал есть настоящий фейс айди, как у ипхона. У хуавея нет. В чем еще у них разница?
Аноним 20/03/26 Птн 13:06:39 #50 №2718542 DELETED
>>2718539
Nokia 150.
Аноним 20/03/26 Птн 13:09:27 #51 №2718544 DELETED
>>2718541
>Что скажите за гигантов китайских смартфонов типа хуавея и хонора?
Де-факто - одна компания.
Аноним 20/03/26 Птн 13:10:24 #52 №2718546 DELETED
>>2718544
Сто лет не одна
Аноним 20/03/26 Птн 13:10:57 #53 №2718547 DELETED
>>2718544
НУ как я понял у хуавея вроде своя экосистема как у эпл есть или как?
А у хонора тоже есть экосистема? Или у кого она лучше? ТАм же часы типа эпл вотчей и тп?
Аноним 20/03/26 Птн 13:19:46 #54 №2718549 DELETED
>>2718546
А ты смешной, ты ещё расскажи как ББК "развалилась"
Аноним 20/03/26 Птн 13:20:21 #55 №2718550 DELETED
>>2718547
> НУ как я понял у хуавея вроде своя экосистема как у эпл есть или как?
> А у хонора тоже есть экосистема? Или у кого она лучше?
У них все с обратной совместимостью...
Аноним 20/03/26 Птн 13:22:01 #56 №2718551 DELETED
>>2718549
Её и не существовало
Аноним 20/03/26 Птн 13:37:06 #57 №2718553 DELETED
>>2718532
Меня вот реально напрягает самсунг а17, что он будто бы задумчивый и памяти для 2026 года малавота. У меня бинанс и байбит приложухи сразу же все вкладки двача выкгружают. И даже телега будто бы. Но волнует, что чатгопота воняет, типа через пару годиков лагать начнёт. Но мне кажется пиздёж. С хуёв ему лагать то?
Аноним 20/03/26 Птн 13:40:10 #58 №2718554 DELETED
>>2718551
Расскажи это Дуань Юнпину, который до сих пор рулит там всем
Аноним 20/03/26 Птн 13:40:59 #59 №2718555 DELETED
>>2718547
>своя экосистема как у эпл есть или как?
Не знаю точно.
Грубо говоря, Онор = Уавэй + гуглосервисы.
Уаэвэй сейчас уходит от Гугл, экосистема общая какая-то, наверное, должна быть.
Аноним 20/03/26 Птн 13:44:30 #60 №2718556 DELETED
>>2718553
>С хуёв ему лагать то?
Потому что 4Гб и Г99 (или 1330) - это прям базовый минимум сегодня. Дальше будет хуже.
Аноним 20/03/26 Птн 13:49:25 #61 №2718557 DELETED
>>2718556
> Потому что 4Гб и Г99 (или 1330) - это прям базовый минимум сегодня
Какой базовый минимум? Это говно ебучее лагающее, базовый минимум (и тот терпеть) это минимум 8(а лучше 12) и снаг ген 7 или дименция 7*
Аноним 20/03/26 Птн 13:56:00 #62 №2718558 DELETED
>>2718534
Ух, бля, давно не обсуждали и не покупали топовые яйко
Аноним 20/03/26 Птн 13:58:19 #63 №2718559 DELETED
>>2718541
>хонора
Больше всех из китаекала похожи на современный удобный смартфон, с минимумом говняка в ОС
Аноним 20/03/26 Птн 14:06:39 #64 №2718561 DELETED
>>2718558
>Топовый яйко
>Самая бюджетная Z серия
>Снап 7s gen 3
Аноним 20/03/26 Птн 14:09:53 #65 №2718562 DELETED
>>2718561
Реклама будет медленнее прогружаться, тольковыиграли.
Аноним 20/03/26 Птн 14:14:23 #66 №2718563 DELETED
>>2718562
С паласом перепутал, на айку рекламы нет. Прогружаться нечему
Аноним 20/03/26 Птн 14:28:40 #67 №2718564 DELETED
>>2718563
Бизнесмен, ты его только вчера получил. Тебе повезло что я в говне не копушусь, попульзуйся им сначала, а потом мы вместе всем тредиком узнаем сколько говняка в самый бюджетный айку вшито
Аноним 20/03/26 Птн 14:36:07 #68 №2718565 DELETED
image.png
>>2718561
Бля ты реально подумал что "топовый" это не ирония, и начал аргументировать спеками и какими-то сериями как будто кто-то вообще в курсе какие там СЕРИИ у ЯЙКО кроме трёх шизов с мобача


ПХАПХХАХАХАХАХА
Аноним 20/03/26 Птн 14:37:43 #69 №2718566 DELETED
>>2718564
>мы вместе всем тредиком
Ты один разве что, остальные здесь и так знают что айку топ бренд без говняка
Аноним 20/03/26 Птн 14:38:27 #70 №2718567 DELETED
>>2718565
Я ебу чё ты заворачиваешь. Тут один шиз уже айку восхваляет, мне этот бюджетный кал противен вообще
Аноним 20/03/26 Птн 14:42:06 #71 №2718568 DELETED
>>2718567
>Тут один шиз уже айку восхваляет
Этим вообще надо интернет отключать. Они преисполнились истиной, им интернет не нужен.
Аноним 20/03/26 Птн 14:50:57 #72 №2718569 DELETED
1000146688.jpg
>>2718563
> С паласом перепутал, на айку рекламы нет.
А это что такое? Скриншот с z10r))))
Аноним 20/03/26 Птн 14:56:23 #73 №2718570 DELETED
>>2718569
Плата за халявную тему
Аноним 20/03/26 Птн 14:57:53 #74 №2718572 DELETED
>>2718570
Да-да, не реклама в магазине тем, вот ни разу)))))
Этот теперь оказывается плата за бесплатную тему, на других же телефонах тоже такое?)))
Аноним 20/03/26 Птн 15:02:27 #75 №2718573 DELETED
>>2718572
Падажи, так это и в паласе значит у тебя реклама как оплата за то, что погоду на месяц на стороннем сайте бесплатно смотришь? Прекрасная логика. Только вот в паласе реклама на сторонем сайте, а не в приложении, а на яйко прямо в родном приложении тем. Как-то неудобно получилось...
Аноним 20/03/26 Птн 15:07:29 #76 №2718574 DELETED
17740074580980481464.jpg
>>2718572
>на других же телефонах тоже такое
На самсунгах вот так примерно
Аноним 20/03/26 Птн 15:13:25 #77 №2718577 DELETED
Удаленно заказывал отцу телефон на озоне, вот недавно он ему пришел. Вроде всё нормально было, но сейчас говорит, что связь очень сильно барахлит - большинство сайтов просто-напросто не открывается. Я слышал, что у китайцев бывают проблемы, но чтобы прям настолько? Телефон компании Realme, доставлялся из Китая, версия, судя по всему, китайская.
Какой сейчас мой алгоритм действий, чтобы вернуть деньги и сдать телефон? Отец с телефоном в Мск, я в Питере, резко подскочить и решить вопрос не могу.
Аноним 20/03/26 Птн 15:14:37 #78 №2718578 DELETED
1000146695.jpg
>>2718574
>Маняврирования
А почему это у меня за бесплатную тему рекламы нет, не расскажешь?
Аноним 20/03/26 Птн 15:14:56 #79 №2718579 DELETED
>>2718577
>большинство сайтов просто-напросто не открывается.
>Отец с телефоном в Мск
С добрым утром ёпта.
Аноним 20/03/26 Птн 15:16:02 #80 №2718580 DELETED
>>2718577
Лучше ссылку на телефон скинь, может дело вовсе не в нём. В Москве вроде до сих пор проблема с интернетом
Аноним 20/03/26 Птн 15:19:57 #81 №2718582 DELETED
>>2718578
У тебя вся реклама в приложение погоды съехала
Аноним 20/03/26 Птн 15:25:23 #82 №2718586 DELETED
1000146697.jpg
>>2718582
А теперь ты мне прямо сейчас выделишь жирно и покажешь где у меня в приложении реклама, если не перейти на стороний сайт с погодой на месяц соответственно с рекламой в награду за то, что погода бесплатная хд
Аноним 20/03/26 Птн 15:27:36 #83 №2718588 DELETED
>>2718586
Это айфон?
Аноним 20/03/26 Птн 15:30:41 #84 №2718589 DELETED
>>2718588
Это Ванплас, oxygen 16
Аноним 20/03/26 Птн 15:34:04 #85 №2718594 DELETED
>>2718589
Видел погоду на айфоне жены. Буквально 1 в 1.
Аноним 20/03/26 Птн 15:34:15 #86 №2718595 DELETED
>>2718578
А на них все темы бесплатные?
Аноним 20/03/26 Птн 15:34:27 #87 №2718596 DELETED
Ладно, бизнесмен. За то, что меня уже который день смешишь итт, я раскрою тебе маленький лайфхак.
Пропиши днс dns(.)adguard.com в настройках и реклама пропадет даже в сторонних приложениях, и даже на многих сайтах, и в магазине тем твоём уж тем более (не работает только с приложениями Xiaomi)
Аноним 20/03/26 Птн 15:36:05 #88 №2718597 DELETED
>>2718595
Да, на глобалке все бесплатные. Если китайская версия телефона, то будут и всратые китайские за юани, на виво/айку тоже самое
Аноним 20/03/26 Птн 15:39:16 #89 №2718599 DELETED
1000146698.jpg
>>2718594
Да много чего подрезали вместе с жидким калом на 16 андроиде, это у всех так скоро будет. Китайцы, сэр
Аноним 20/03/26 Птн 15:40:22 #90 №2718600 DELETED
>>2718586
>если не перейти на стороний сайт с погодой на месяц
Ты же через приложение проходишь на сторонний сайт? Вот палас с этого и прокормились, а ты получил рекламу в ебало
Аноним 20/03/26 Птн 15:43:48 #91 №2718602 DELETED
>>2718600
Я не смотрю погоду на месяц, зачем? Что бы что? Ты сам даже не знаешь что-ли, что на такое большое "прогнозирование" погода будет меняться? На неделю хватает, я вообще максимум на экране блокировке погоду вижу и в окно, чего там на месяц смотреть
> Вот палас с этого и прокормились
Палас кормиться с того, что я эту хуету за 800 зелёных брал и с вливаний оппо чтоб на плаву держат. А это открытый сайт погоды, японский кстати.
Кстати, а какой источник погоды на айку? Покажи пожалуйста, мне действительно интересно, будет рил смешно если тот же, это же всё ббк
Аноним 20/03/26 Птн 15:43:55 #92 №2718603 DELETED
>>2718526
>Нет
Почему?
Аноним 20/03/26 Птн 15:47:05 #93 №2718605 DELETED
>>2718602
> кормиться
> держат.
Да ебучая автозамена блэт. Быстрофикс*
Аноним 20/03/26 Птн 16:11:52 #94 №2718609 DELETED
Бля мне батарейку менять 90 процентов осталось, или новый покупать реалми?
Аноним 20/03/26 Птн 16:12:38 #95 №2718610 DELETED
>>2718609
Посоветуйте новый андроид реалми гт7 или какой брать?
Аноним 20/03/26 Птн 16:14:22 #96 №2718611 DELETED
>>2718610
Гт 8 неплох
Аноним 20/03/26 Птн 16:27:56 #97 №2718613 DELETED
Screenshot20260320201805.jpg
Screenshot20260320201814.jpg
Screenshot20260320201827.jpg
Screenshot20260320201840.jpg
>>2718586
Аноним 20/03/26 Птн 16:29:00 #98 №2718614 DELETED
>>2718613
Нажав "показать ещё" куда ведёт?
Аноним 20/03/26 Птн 16:37:07 #99 №2718617 DELETED
>>2718611
55к рублей
Есть что нибудь за 35 к, на до мной же ржать будут, купил китайца по цене айфона
Аноним 20/03/26 Птн 16:39:32 #100 №2718620 DELETED
1000146702.jpg
>>2718617
> Есть что нибудь за 35 к,
Обычный гт8, не прошка
Аноним 20/03/26 Птн 16:40:55 #101 №2718622 DELETED
>>2718614
Разворачивает список
Аноним 20/03/26 Птн 16:42:41 #102 №2718625 DELETED
>>2718617
>купил китайца по цене айфона
Так купи айфон тогда чтоб не ржали
Аноним 20/03/26 Птн 16:44:14 #103 №2718626 DELETED
>>2718622
Так покажи
Аноним 20/03/26 Птн 16:45:36 #104 №2718628 DELETED
>>2718626
Дни тебе ещё некоторые покажет. Чё тебе там смотреть?
Аноним 20/03/26 Птн 16:50:47 #105 №2718629 DELETED
>>2718628
Ты показал все то, кроме того, что мне интересно, где погода на месяц, где источник погоды? Не уж то и у тебя при раскрытии на месяц реклама вылезет?)))))
Аноним 20/03/26 Птн 16:55:49 #106 №2718634 DELETED
2026-03-2020-53-58.png
>>2718617
Аноним 20/03/26 Птн 16:56:19 #107 №2718636 DELETED
Стоит признать, что реклама в ВанПласе все-таки зашквар. Уж лучше бы убрали приложение вовсе или этот список.
Аноним 20/03/26 Птн 16:59:58 #108 №2718639 DELETED
>>2718629
>где погода на месяц
У меня нет такого
Аноним 20/03/26 Птн 17:03:14 #109 №2718641 DELETED
>>2718625
Я никогда не покупал айфон вначале денег не было, потов треде запрещали брать восстановленный из индии
Аноним 20/03/26 Птн 17:10:48 #110 №2718643 DELETED
>>2718634
Дай ссылку на твой iq рос тесть
Аноним 20/03/26 Птн 17:11:58 #111 №2718644 DELETED
>>2718536
>>2718643
И в чем разница?
Аноним 20/03/26 Птн 17:46:48 #112 №2718658 DELETED
>>2718557
Хз у меня на g99 все летает.
Аноним 20/03/26 Птн 18:11:55 #113 №2718669 DELETED
123.jpg
Что жто наеб?
Аноним 20/03/26 Птн 18:23:10 #114 №2718675 DELETED
IMG20250718172510047.jpg
IMG20250718172517094.jpg
IMG20250722162805106.jpg
IMG20250722162858382.jpg
Скажите пожалуйста, какой бюджет нужен на средне херовый камерфон? Люблю гулять-ходить, вот с курьерки фотки. Иногда приперает и как дебил фоткаешь все подряд.

Это фото с tecno pova neo 3, рабочий телефон, с норм батарейкой и 2мя симками.

Товарищ кинул фотки с Xiaomi redme 13 и они сука как-то заметнее лучше, чем мое мыло.
Аноним 20/03/26 Птн 18:33:26 #115 №2718679 DELETED
>>2718522
>О, вот это уже другой уровень по сравнению с Redmi note 14
Чет проиграл.
>>2718555
>Уаэвэй сейчас уходит от Гугл
Это не они от гугла ушли, браток. Они под санкциями США за шпионаж уже седьмой год.
Аноним 20/03/26 Птн 18:43:44 #116 №2718682 DELETED
>>2718643
https://www.ozon.ru/product/iqoo-smartfon-iqoo-15r-rostest-eac-12-256-gb-chernyy-3539437983
Аноним 20/03/26 Птн 18:55:22 #117 №2718683 DELETED
image-80.png
АХАХАХАХ ВЕДРОДАУНЫ
ЛЮБОЙ ВАСЯН СМОЖЕТ СПИЗДИТЬ ВАШ ЗВЕРЁК И ОБОЙТИ КОД ПАРОЛЬ КОПЕЕЧНОЙ СИМКАРТОЙ
ОБНОВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ


https://www.youtube.com/watch?v=Jg0UFacN3Cw
Аноним 20/03/26 Птн 18:58:32 #118 №2718685 DELETED
>>2718683
А зачем ему пиздить топ за свои>>2718669
Аноним 20/03/26 Птн 19:09:02 #119 №2718686 DELETED
>>2718669
>G92
Сразу на свалку, за 10к можно уже и на g99 смартфон найти
Аноним 20/03/26 Птн 19:21:39 #120 №2718688 DELETED
>>2718685
Его нужно час чистить от рекламы, а у Васяна уже зверек падсибя настроен
Аноним 20/03/26 Птн 19:23:24 #121 №2718690 DELETED
>>2718686
>а 10к можно уже и на g99 смартфон найти
Уже нельзя. Курс рубля внёс свои коррективы.
Аноним 20/03/26 Птн 19:41:49 #122 №2718696 DELETED
>>2718683
На Айфоне вылазит экслойт
@
Исправили следующим патчем
@
На Андроиде вылез эксплойт
@
Исправили следующим патчем
@
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЕДРОИДЫ СОСНУЛИ ДАААА СМОТРИТЕ ВСЕ Я ДОЛБАЁБ
Аноним 20/03/26 Птн 19:52:38 #123 №2718698 DELETED
iQOO Смартфон iQOO 15R Snapdragon 8 Gen 5, 6,59" 1,5К 144 Гц AMOLED, 7600мАч, 100 Вт быстрая зарядка Ростест (EAC) 12/512 ГБ, серый
https://ozon.ru/t/c0TuorS
Брать?
Аноним 20/03/26 Птн 19:56:49 #124 №2718700 DELETED
15931845861900.jpg
>>2718696
>Исправили следующим патчем

>на твой двухлетний китаекал больше не приходят патчи
Аноним 20/03/26 Птн 19:59:10 #125 №2718701 DELETED
>>2718700
Нашли экслойт
@
Ты как настоящий уважающий себя яблочный фанат сидишь на XR
Аноним 20/03/26 Птн 20:02:01 #126 №2718702 DELETED
>>2718701
На 6эсс ващет, куда до сих пор приходят патчи и новые ssl сертификаты для браузера
Владельцу ббкала не понять
Аноним 20/03/26 Птн 20:02:39 #127 №2718703 DELETED
1000146713.jpg
1000146711.jpg
>>2718700
Трехлетний китаекал негодуе требуя установить мартовский патч:(((
Аноним 20/03/26 Птн 20:09:03 #128 №2718705 DELETED
>>2718703
>калплас
Ну это элитный китаекал, который на западе родился и репутацию заработал, сорт оф уровня чмоторолы
Могут и на реддите обоссать если баги такого уровня не будут фиксить
Аноним 20/03/26 Птн 20:09:50 #129 №2718707 DELETED
>>2718702
> Владельцу ббкала не понять
Не понять какого это сидеть на 10 летнем телефоне? Да, не понять долбаёба у которого не поддерживается вообще нихуя через аппстор, зато патчики, поняли.
Ты жалок
Аноним 20/03/26 Птн 20:13:56 #130 №2718709 DELETED
>>2718707
>какого это сидеть на 10 летнем телефоне
Просто могу себе позволить не трястись 10 лет насчет телефона
Аноним 20/03/26 Птн 20:15:46 #131 №2718711 DELETED
>>2718709
Только трижды батарейку поменять
Аноним 20/03/26 Птн 20:26:23 #132 №2718713 DELETED
>>2718705
>У тебя не такой китаекал
Не, спасибо конечно, но найди мне сейчас телефон от 30к(любой новый айфон даже самый лоховской как Е дороже) и покажи у кого сейчас от такой цены не заявлено 4+2 лет обновлений
Аноним 20/03/26 Птн 20:32:11 #133 №2718715 DELETED
>>2718705
>сорт оф уровня чмоторолы
Зря ты их так опустил. Палас хотя бы на серьёзный бренд похож, моторола то совсем говно
Аноним 20/03/26 Птн 20:56:28 #134 №2718727 DELETED
>>2718715
>Палас хотя бы на серьёзный бренд
Так же как и серъёзные брэнды добавил нейрослоп в камеру?
Лучше уж обсосной чмоторолой от криворукой леновы пользоваться
Аноним 20/03/26 Птн 20:57:17 #135 №2718728 DELETED
>>2718727
> Так же как и серъёзные брэнды добавил нейрослоп в камеру?
Вот сейчас не понял, пруфы. Я пока только в вивасах и самый дорогих айку видел
Аноним 20/03/26 Птн 21:11:01 #136 №2718732 DELETED
>>2718728
https://www.youtube.com/watch?v=GwPRZRr8H2c&t=644s

inb4 дорисовка глаз и губ не нейросети!!!
Аноним 20/03/26 Птн 21:13:25 #137 №2718733 DELETED
>>2718727
>Так же как и серъёзные брэнды добавил нейрослоп в камеру?
Добавил, поскольку спрос рождает предложение
Аноним 20/03/26 Птн 21:26:44 #138 №2718737 DELETED
>>2718733
>добавить на коробку надписи camera ai 200mp computation photo
>вшить фильтры из снапчата прямо в приложение камеры
>занести 100000 юаней протыкам кричащим про новый выпуск кала "ололо дропнули камерофон убийца зеркалок"

Так и знал что ведруси любят жрать кал
Аноним 20/03/26 Птн 21:27:20 #139 №2718738 DELETED
>>2718007
OnePlus15 для игОр.
Аноним 20/03/26 Птн 21:35:00 #140 №2718740 DELETED
1000146720.mp4
>>2718737
Аноним 20/03/26 Птн 22:24:03 #141 №2718749 DELETED
Я сильно сосну с автономностью через пару лет, если возьму телефон с карбоновой батареей первого поколения на 5200 махов?
Например Honor 400 с 5300 mAh по тесту выдерживает на 29% больше интернета, на 9% больше онлйан просмотра видосов, зато слегка меньше гейминга, который мне вообще не нужен.
Смарт живет немного дольше чем Xiaomi Poco F6 Pro и немного меньше Xiaomi 14 Ultra 5000 mAh.
Ну а Realme GT 7 более чем в 2 раза опережает мой..
Аноним 21/03/26 Суб 00:00:02 #142 №2718757 DELETED
>>2718749
Бля, пока думал его уже купили, надо было заказать и потом думать.
Это был honor 200 pro 12/512 за 32500 ростест. Ебать я лох.
Аноним 21/03/26 Суб 00:22:35 #143 №2718763 DELETED
>>2718757
Блок камер какой-то стремненький, ну а рожей неплох. Не расстраивайся, анонас, найдем тебе че-нибудь крутое.
Тем более когда в нем было всего 5200 при учете кремния, чёт хз хуйня. Даже если как говорят деградирует повышеная ёмкость, то при деградации она года через джва будет как 5к, а тут сразу 5к, наверное батарея была бы жопа через время. Если и 5к то ток липо, она дольше продержится
Аноним 21/03/26 Суб 01:18:05 #144 №2718764 DELETED
>>2718469
великодушный зарядник в подарок прожил у меня 1.5 месяца, качество ебейшее! илитные радиомусорки и подвалы китая.
Аноним 21/03/26 Суб 08:16:35 #145 №2718793 DELETED
Есть анонасы с графенос? Думаю накатить на своего старичка чтобы дальше капчить. Но встаёт вопрос: что делать с ру приложухами? Хочу их засунуть в private space, чтобы не шарились по телефону и не видели, что я меня поднят tun.
Аноним 21/03/26 Суб 09:19:53 #146 №2718808 DELETED
>>2718675
В 15-25к уложишься.
Honor 400 lite
Camon 40
Camon 40 Pro
Аноним 21/03/26 Суб 09:26:29 #147 №2718810 DELETED
>>2718675
бамп сейм вопрос
Хотя я сам рассматриваю самсунг с23 с авито, т.к. он компактный
Аноним 21/03/26 Суб 09:27:36 #148 №2718811 DELETED
>>2718808
>Camon 40
>Camon 40 Pro
а что у текно с цветами? китайцы часто красят сильно картинку, за инфиниксом ноут 30 такое точно было замечено
Аноним 21/03/26 Суб 09:29:50 #149 №2718813 DELETED
>>2718679
>Это не они от гугла ушли, браток. Они под санкциями США за шпионаж уже седьмой год.
Да. Но сейчас они окончательно от Андроида отстраняются -
HarmonyOS NEXT was announced on August 4, 2023, and officially launched on October 22, 2024.[12] It also replaced the OpenHarmony multi-kernel system with its own HongMeng Kernel at its core and removed all Android code.
https://en.wikipedia.org/wiki/HarmonyOS
Аноним 21/03/26 Суб 09:32:22 #150 №2718815 DELETED
>>2718811
>а что у текно с цветами?
Лучше сам посмотри примеры фоток.
>китайцы часто красят сильно картинку, за инфиниксом ноут 30 такое точно было замечено
Infinix некитаец чтоли?
Аноним 21/03/26 Суб 09:33:09 #151 №2718816 DELETED
>>2718815
Я неправильно прочитал, фикшу себя.
Или фиксю.
Аноним 21/03/26 Суб 10:58:56 #152 №2718840 DELETED
Привет)
Не работает гугл карта, вернее быстро перестает работать. Кликаешь на первое место - все прогружается, фотки грузятся, все норм. Но спустя минуту-полторы все следующие объекты и фото перестают грузиться.
В чем балдеж? Почему так?
А, браузерная версия отлично работает, но через приложение удобнее. Как фиксить?
Аноним 21/03/26 Суб 11:06:57 #153 №2718842 DELETED
Что лучше Realme или Tecno и почему?
Аноним 21/03/26 Суб 11:19:41 #154 №2718848 DELETED
>>2718842
У рилми лучше оболочка и качество сборки, но есть реклама в паре стандартных приложений (легко вырезать)
А у текно с по прям совсем жопа и разрабы забивают хуй сразу после производства смартфона
Аноним 21/03/26 Суб 11:21:35 #155 №2718850 DELETED
>>2718848
Чем у рилми лучше оболочка? У текно одна из лучших оболочек объективно.
Аноним 21/03/26 Суб 11:24:54 #156 №2718852 DELETED
1000146873.jpg
>>2718850
Проиграл с долбаёба
Аноним 21/03/26 Суб 11:39:52 #157 №2718857 DELETED
>>2718842
Оба богоподобны, лучшее, что есть на планете Земля.
Аноним 21/03/26 Суб 11:41:37 #158 №2718858 DELETED
>>2718842
IQOO всему голова
Аноним 21/03/26 Суб 11:52:43 #159 №2718862 DELETED
Поко Х8 Про Мах

Мысли? Мнения? Выражение лица?
Аноним 21/03/26 Суб 11:54:16 #160 №2718863 DELETED
>>2718862
Для отображения высоких цифр в антуту норм смарт
Аноним 21/03/26 Суб 12:32:51 #161 №2718867 DELETED
>>2718863
Какой смарт до 40 тыс. рублей ты бы посоветовал?
Аноним 21/03/26 Суб 12:43:51 #162 №2718868 DELETED
>>2718867
Realme 16 Pro+, желательно русскую версию чтоб запись звонков из коробки сразу была
Аноним 21/03/26 Суб 12:48:00 #163 №2718869 DELETED
>>2718868
Да, также заглядываюсь и на него. Внешне приятный.
Аноним 21/03/26 Суб 12:52:31 #164 №2718870 DELETED
>>2718852
Обоснуй. У текно идеальная нелагающая оболочка без багов. Ты просто жертва брендов.
Аноним 21/03/26 Суб 13:18:50 #165 №2718873 DELETED
Скорее всего, мой реквест нереализуем, однако буду надеяться на чудо.

Что есть нового (не бу, не восстановлено), что стоит до 40к, и при это максимальный упор на камеру?

Люблю дрочить камеру, но давно хочу с говном уровня redmi note 10 pro. Ширик особо не нужен, очень хочется максимальный телеобъектив, чтобы фоткать птичек в лесу.

Также хотелось бы полноразмерный рав (условно, если камера 50 мп, то чтобы и рав был такой). Знаю, что пискели будут малекнькие, но просто это простор для экспериментов и буду фоткать там, где много света.

Ну и конечно, побольше бы матрицу камеры. И вместе с тем, чтобы уж дизайн не совсем дно. Игры не играю.

Короче, нужно что-то новое из магазина для энтузиазма в фотографии.
Аноним 21/03/26 Суб 13:25:43 #166 №2718875 DELETED
Размер до 155 мм, норм автономность, приемлемая камера с шириком и приближатором, процессор 1кк+ антуту. Не сяоми и не айфон. Цена: до 25к. Авито б/у/новый, озон, вб, али.
Аноним 21/03/26 Суб 13:30:56 #167 №2718876 DELETED
>>2718858
Какой iqoo в чем разница iq 10 от iq 15 моделм.
Какой свежее.
Чтобы батарейка была свежей 7000 миллиампер
Аноним 21/03/26 Суб 13:50:58 #168 №2718879 DELETED
2026-03-2117-48-13.png
Прогрели всё таки на покупку. Может перепродам или мамке подарю
Аноним 21/03/26 Суб 13:52:36 #169 №2718880 DELETED
Сап, мобиланы

Около года назад ставил тогда ещё nekoray, сейчас он уже трон, на комп. Инструкция была в пастбине, но по старой ссылке она уже удалена

Есть ли аналогичный гайд о том как настроить желательно его же но можно другой опенсорс на мобилку?
Аноним 21/03/26 Суб 16:23:21 #170 №2718901 DELETED
>>2718840
Переустанови, очистив кэш предварительно.
>>2718867
OnePlus Nord 5 12Gb, Honor 400, Edge 60 Fusion.
>>2718873
Honor 400, Camon 50, Айфон (не шарю в фото, сразу говорю).
>>2718875
>Размер до 155 мм
Сразу жесткий отсев ведешь. Pixel 7A на ВБ.
Аноним 21/03/26 Суб 16:25:34 #171 №2718902 DELETED
>>2718901
>Сразу жесткий отсев ведешь. Pixel 7A на ВБ.
Либо Самс С21/С22 (да).
Аноним 21/03/26 Суб 16:33:08 #172 №2718905 DELETED
>>2718901
>OnePlus Nord 5 12Gb, Honor 400, Edge 60 Fusion
Это дешман говно в районе 20к. У него бюджет вдвое выше
Аноним 21/03/26 Суб 16:38:20 #173 №2718907 DELETED
>>2718905
Ни один не вижу на ВБ в районе 20к.
Аноним 21/03/26 Суб 16:43:40 #174 №2718908 DELETED
>>2718901
>Pixel 7A
Это у которых батарею урезают в 2 раза?
>>2718902
>Самс С21/С22
Это у которых автономность говно без всяких урезаний?
Мне надо чтобы мобила ну хотя бы 7 часов экрана жила без подзарядки.
Аноним 21/03/26 Суб 16:54:56 #175 №2718914 DELETED
>>2718908
До 155мм сейчас мало.
Есть Unihertz Jelly Max на Али.
Аноним 21/03/26 Суб 16:56:54 #176 №2718915 DELETED
2026-03-2120-55-23.png
2026-03-2120-55-11.png
>>2718907
Плохо ищешь. Впрочем найдётся идиот который и за 40к подобный дешман купит
Аноним 21/03/26 Суб 17:39:15 #177 №2718921 DELETED
Перехожу с покоф5, заебал уже он меня
Финальной каплей стало что полетел датчик заряда, с 80% до 1% улетает за 20 минут, а потом на одном проценте стоит неопределенное количество времени, и никак нельзя узнать, разрядится он через 5 минут или через 5 часов

Так же заебала hyperOS шо пизда, начиная от проводника заканчивая приложением для выбора тем

Рассматриваю хонор 400 про, говноплас 15 и МОЖЕТ БЫТЬ сасунг какой-нибудь
В хоноре 400 напрягает что он квадратный какой-то, а говноплас в урезанной комплектации в тонюсенькой коробочке

Думал ещё хонор мэйджик 8, но чёт проиграл с этого ИИ поделия за 120к


Чё думаете
Аноним 21/03/26 Суб 17:45:37 #178 №2718923 DELETED
>>2718915
У меня эти не высвечиваются.
Значит 400 Pro и Edge 60 Pro.
Аноним 21/03/26 Суб 18:28:25 #179 №2718933 DELETED
>>2718359
2cent. Тысяч на 400 там купил техники, все отлично
Аноним 21/03/26 Суб 18:40:36 #180 №2718935 DELETED
>>2718879
Подаришь мамке, чтобы неотключаемую рекламу читала?
Аноним 21/03/26 Суб 18:41:06 #181 №2718936 DELETED
>>2718921
Iqoo всему голова
Аноним 21/03/26 Суб 18:41:45 #182 №2718937 DELETED
>>2718935
Я же не палас с рекламой дарю
Аноним 21/03/26 Суб 18:56:23 #183 №2718942 DELETED
7 Gen 3 и 8гб озу хватит на 3-4 года?
Аноним 21/03/26 Суб 19:01:21 #184 №2718943 DELETED
>>2718873
В чем проблема купить фотоаппарат если ты хочешь хороших фото?
Аноним 21/03/26 Суб 19:03:03 #185 №2718944 DELETED
>>2718942
Даже G99 хватит на 4 года.
Аноним 21/03/26 Суб 19:25:56 #186 №2718948 DELETED
>>2718937
Бизнесмен, сколько тебе раз объяснить, что ты долбаёб. Как обезьяна тоже самое повторяешь
Аноним 21/03/26 Суб 19:29:04 #187 №2718950 DELETED
>>2718948
Как и ты
Аноним 21/03/26 Суб 19:38:34 #188 №2718951 DELETED
>>2718950
Жопой нюхаешь цветы, айкубой
Аноним 21/03/26 Суб 19:41:15 #189 №2718953 DELETED
>>2718942
Лучше 12, 16 вообще збс четко. 8 уже возможно немного терпеть, а проц ещё пойдет
Аноним 21/03/26 Суб 19:59:38 #190 №2718963 DELETED
>>2718944
Тебе и юнихрюка хватит
Аноним 21/03/26 Суб 20:06:40 #191 №2718966 DELETED
>>2718963
Обычному двачеру для того чтоб зайти и выхрюкаться здесь хватит любого процессора
Аноним 21/03/26 Суб 20:12:12 #192 №2718969 DELETED
>>2718966
А можно мне блять не просто выхрюкаться, а в 2.5к 120 фпс работать ВСЕГДА? Просто стабильно анимации гонять? Ай, простите, фпсы в сделку не входили. Зато статтеры входили.
Аноним 21/03/26 Суб 20:23:19 #193 №2718972 DELETED
>>2718969
На легендарном G99 всё стабильно и плавно
Аноним 21/03/26 Суб 20:27:09 #194 №2718973 DELETED
>>2718969
>анимации
Отключаю это бесполезное говно
Аноним 21/03/26 Суб 21:14:03 #195 №2718980 DELETED
1756414843397354.jpeg
>>2718972
На легендарном шоссе г99 ваша мама торгует пирожками, и еще кое чем. А процессор г99 - сойдёт максимум для пикрила
Аноним 21/03/26 Суб 21:16:46 #196 №2718982 DELETED
>>2718969
Любой флагман с 2023 на снапе 8 серии с лтпо и 2к экраном твой выбор
Аноним 21/03/26 Суб 21:24:48 #197 №2718983 DELETED
>>2718982
Базовый минимум
Аноним 21/03/26 Суб 21:39:56 #198 №2718985 DELETED
>>2718980
Сойдёт для любых задач не связанных с твоими любимыми инфантильными гачи игрульками
Аноним 21/03/26 Суб 21:40:29 #199 №2718986 DELETED
как можно рассматривать к покупке калофоны на нищих процессорах? они же не способны запустить нейросеть даже на 12B параметров в 4 кванте.

не пынямаю таких людей. им дали флагманы с 2 миллионами баллами в пердуту, а они покупают картофелину, которая даже фонарик включить без лагов не может, не говоря уже про достойную нейросеть чтобы запустить ее локально.
Аноним 21/03/26 Суб 21:50:51 #200 №2718987 DELETED
>>2718986
Нейросеть у меня на стационарном ПК крутится с 64 гигами рам, и 16 гигами врам. Что ты там на своём огрызке запускаешь лучше лишний раз не говорить чтоб не позориться
Нормальные люди используют смартфон сугубо для звонков и месседжеров
Аноним 21/03/26 Суб 23:02:57 #201 №2719000 DELETED
>>2718921
>заебало китайское говно
>куплю еще одно китайское говно
хех)
Аноним 21/03/26 Суб 23:23:24 #202 №2719004 DELETED
Есть ли сайты (не маркетплейсы), где по подробным характеристикам можно было бы подобрать смартфон?

Мне важны такие параметры за цену не более 45 000 руб.:
- глобальная версия, ЕАС или РСТ;
- физический датчик приближения;
- ультразвуковой сканер пальца;
- USB 3;
- Bluetooth 5.4 - 6;
- запись звонков без уведомления;
- обновления не менее 5-ти лет.

Или все эти фишки доступны только на дорогих флагманах?
Аноним 21/03/26 Суб 23:24:18 #203 №2719005 DELETED
>>2719004
>Или все эти фишки доступны только на дорогих флагманах?
This
Аноним 21/03/26 Суб 23:25:45 #204 №2719006 DELETED
>>2718986
Рассмотри к покупке гигиенический душ
Аноним 22/03/26 Вск 03:46:02 #205 №2719027 DELETED
>>2719004
>Есть ли сайты (не маркетплейсы), где по подробным характеристикам можно было бы подобрать смартфон?
Есть, но не припомню, чтобы на сайтах можно было фильтровать по физическому или виртуальному датчику приближения.
>Или все эти фишки доступны только на дорогих флагманах?
>- физический датчик приближения;
В Galaxy S24 Ultra виртуальный датчик, в устройствах среднего класса тоже часто виртуальный.
У Xiaomi 14T физика, насчет остального не скажу точнее. Запись звонков, может, кастомами напердолить можно.
Аноним 22/03/26 Вск 03:53:50 #206 №2719028 DELETED
Есть какое-то приложение для ВК просто что бы писать сообщения с шифрованием поверх плейн текста?
Лента, шортсы, даже просмотр страниц и прочий говняк не нужон
Аноним 22/03/26 Вск 04:13:51 #207 №2719030 DELETED
>>2719004
>физический датчик приближения;
>запись звонков без уведомления;
Вроде, это есть у Iqoo 15, но он стоит больше.
Айкуэксперт может подскажет подробнее.
Аноним 22/03/26 Вск 07:15:57 #208 №2719037 DELETED
A
Аноним 22/03/26 Вск 08:17:13 #209 №2719042 DELETED
>>2718986
> флагманы с 2 миллионами баллами в пердуту,
У флагманов сейчас почти 4 миллиона. 2 миллиона это уже бюджетки за 25к.
Аноним 22/03/26 Вск 09:31:49 #210 №2719046 DELETED
>>2718987
>64 гигами рам, и 16 гигами врам
Шейх в треде
Аноним 22/03/26 Вск 09:33:14 #211 №2719047 DELETED
>>2719004
Актуальная модель Tecno линейки Premier.
Аноним 22/03/26 Вск 09:36:15 #212 №2719048 DELETED
>>2718980
У меня на инфиниксе с G99 и UFS 2.2 все идеально плавно без малейших лагов работает, а на чистом новом Poco X7 Pro какие-то статтеры и фризы частенько, хотя там железо раза в 3 мощнее. Фиником на G99 литературно приятнее пользоваться, чем легендарной покой х7 про.
Аноним 22/03/26 Вск 11:45:54 #213 №2719058 DELETED
>>2719004
>>2719048
> У меня на инфиниксе с G99 и UFS 2.2 все идеально плавно без малейших лагов работает
Пиздабол итт
Аноним 22/03/26 Вск 12:02:00 #214 №2719063 DELETED
photo2025-06-0820-35-51.jpg
Держите базу.
Аноним 22/03/26 Вск 12:30:32 #215 №2719067 DELETED
На новом телефоне все так плавно работает в 120 герц, новостную ленту приятно листать, экран в 60 герц кажется как будто с зависаниями работает.
И вот вопрос. У меня монитор к компьютеру тоже на 60герц обновления, если я куплю новый на 120+ то разница будет такая же как и на телефонах? Если да то надо обновляться.
Аноним 22/03/26 Вск 12:56:21 #216 №2719068 DELETED
>>2719058
Понимаю, тяжело в это поверить, но это так.
Аноним 22/03/26 Вск 12:58:13 #217 №2719069 DELETED
>>2719063
Где айфон про макс оранжевый?
Аноним 22/03/26 Вск 13:50:23 #218 №2719072 DELETED
>>2719063
Говнище без функции записи вызовов не достойно покупки
Аноним 22/03/26 Вск 14:00:50 #219 №2719073 DELETED
>>2719072
любишь записывать свой вирт с одноклассниками?
Аноним 22/03/26 Вск 14:02:48 #220 №2719074 DELETED
>>2719073
Не, стоны твоей мамы
Аноним 22/03/26 Вск 14:30:36 #221 №2719075 DELETED
Сап, сосач. Посоветуйте какой-то не совсем хуевый смартфон для БАТИ до 20к. Что сейчас топ за свои деньги?
Аноним 22/03/26 Вск 14:39:57 #222 №2719077 DELETED
>>2719075
Iqoo z10 либо палас nord ce 5
Яйко жирнее по спекам, у паласа лучше оболочка. Выбирай
Аноним 22/03/26 Вск 14:49:16 #223 №2719079 DELETED
>>2719077
> Яйко жирнее по спекам
А не, нихуя, у паласа проц мощнее. Соре, я просто не особо в дименсити разбираюсь, просто в айку снап увидел. У самого снап просто
Значит палас лучше по спекам
Аноним 22/03/26 Вск 14:52:02 #224 №2719080 DELETED
1000173062.jpg
>>2719079
Блять какой я тупой. Чета айку мусорный. Местного шиза наслушался кек
Зато в айку есть запись для бизнесмемов
Аноним 22/03/26 Вск 15:10:52 #225 №2719081 DELETED
>>2719080
>какой я тупой
Это и так понятно. Умный человек не будет советовать телефон, лишённый базового функционала
Аноним 22/03/26 Вск 15:13:25 #226 №2719082 DELETED
>>2719081
Айкушиз, спокнись. Запись разговоров это не базовый функционал
Аноним 22/03/26 Вск 15:23:56 #227 №2719083 DELETED
>>2719082
Во всех смартфонах для российского рынка есть эта функция, в паласе её нет лишь потому что их оболочка это обрубок от оппо и рилми
Впрочем тупой ты ещё и потому что в бюджете до 20к советуешь смартфон который стоит дороже
Аноним 22/03/26 Вск 15:40:19 #228 №2719084 DELETED
>>2719067
Да, такая же.
Аноним 22/03/26 Вск 15:41:30 #229 №2719085 DELETED
>>2719083
Действительно подорожал, раньше 18 был. Ну извините, давно в бюджетном говне не копошился, это твоя ниша
Аноним 22/03/26 Вск 15:45:52 #230 №2719087 DELETED
>>2719083
>в паласе её нет лишь потому что их оболочка это обрубок от оппо и рилми
В глобалках оппо и рилми ее тоже нет, прикинь
Аноним 22/03/26 Вск 15:48:52 #231 №2719089 DELETED
>>2719087
Ни в одном глобальном телефоне нет записи звонков, потому что это внезапно незаконно. Только в Китае, Индии и РСТ есть. Хотя и в России без предупреждения незаконно 🤔
Аноним 22/03/26 Вск 15:51:02 #232 №2719090 DELETED
>Яйкошиз продолжает делать свою помойку несмотря ни на что
Бууууууэээээ
Аноним 22/03/26 Вск 15:53:29 #233 №2719091 DELETED
>>2719075
Если батя профан, то выбирай где минимум втюханной рекламы, т.е. всякие айки с редмями не особо желательны, если только сам ручками за 10 минут не почистишь.
И смотри, чтобы процессор минимум тыщ 400 выдавал в тестах, иначе через пару лет в пердящий неликвид превратится.
https://nanoreview.net/en/soc-list/rating

Вон пару дней назад подборку делали
https://www.ixbt.com/live/topcompile/podborka-byudzhetnyh-smartfonov-aktualnyh-na-2026-god-stoimostyu-do-20000-rubley.html
Аноним 22/03/26 Вск 15:55:31 #234 №2719092 DELETED
>>2719089
>и в России без предупреждения незаконно
Бабке своей расскажешь
А глобалки для не пойми каких рынков я не покупаю, только ростест, а в них запись без предупреждения есть из коробки
Аноним 22/03/26 Вск 15:58:44 #235 №2719093 DELETED
>>2719092
Так для рст только бюджетное говно и делают, как твой айку например. Сиди, мне то что
Аноним 22/03/26 Вск 16:03:16 #236 №2719094 DELETED
>>2719075
Tecno Camon 40 Pro 5G , CMF Phone 2 Pro, 1+ Nord 5 CE
Аноним 22/03/26 Вск 16:06:41 #237 №2719095 DELETED
>>2719077
>>2719091
Сам рассматривал покупку Iqoo z10.
>Если батя профан
Не сказал бы, он часто свои телефоны перепрошивал на кастомные прошивки. Но сейчас сказал, что не хочет и сказал, что сяоми его заебали уже. Поэтому вот думаю, что относительно норм можно взять за такой бюджет. Алсо, Iqoo z10 вообще говно? Вроде по хар-м норм.
Аноним 22/03/26 Вск 16:06:51 #238 №2719096 DELETED
>>2719093
Все компании работающие в РФ делают смартфоны для российского рынка. Ты чего тупой такой?
Аноним 22/03/26 Вск 16:08:59 #239 №2719098 DELETED
>>2719095
Пойдет, но у яйко/виво оболочка говно, хотя после сяоми наверное норм. Местный шиз только из-за записи дефает
Аноним 22/03/26 Вск 16:16:47 #240 №2719099 DELETED
>>2719098
>у яйко/виво оболочка говно
Согласен, даже не завезли рекламу в приложение погоды
Аноним 22/03/26 Вск 16:17:03 #241 №2719100 DELETED
>>2719067
Контент, который ты будешь смотреть, должен отрисовываться в 120 ФПС.
Аноним 22/03/26 Вск 16:18:56 #242 №2719101 DELETED
>>2719099
Уже сменил тему?
Аноним 22/03/26 Вск 16:28:19 #243 №2719103 DELETED
1000173148.jpg
>>2719099
Опа, а вот что происходит на твоей крутой оболочке с записью, через год)
Реклама в шторке в годовалом айку РСТ версии, а реклама российская зато ахахахах
Падажи, падажи. Это получается зонд всё-таки вшит, только появится через время)
Бля, как же я проигрываю
Аноним 22/03/26 Вск 16:33:36 #244 №2719104 DELETED
А так, если подумать, какой самый низкий приемлемый результат в антуту для 2026? Тыщ 550?
Аноним 22/03/26 Вск 16:34:36 #245 №2719105 DELETED
>>2719104
Хотя бы миллион
Аноним 22/03/26 Вск 16:34:44 #246 №2719106 DELETED
>>2719103
Это не уведомление от приложения?
Аноним 22/03/26 Вск 16:35:22 #247 №2719107 DELETED
>>2719104
>приемлемый
G99, вроде, 400-500к выдает.
Аноним 22/03/26 Вск 16:37:32 #248 №2719108 DELETED
>>2719106
Нет, у меня магнит лет 5 стоит, от него приходят только чеки в уведомлении ахах
Аноним 22/03/26 Вск 16:39:43 #249 №2719109 DELETED
>>2719103
Это уведомление от приложения. Запрети магниту присылать рекламные уведомления и никакой "рекламы" не будет.
Аноним 22/03/26 Вск 16:41:06 #250 №2719110 DELETED
>>2719109
Как начнет вылазить постоянно, так сам себе потом расскажешь )
Аноним 22/03/26 Вск 16:42:13 #251 №2719111 DELETED
image.png
>>2719104
> Максимум мощи за минимум денег: в AnTuTu назвали лучшие смартфоны по соотношению цены и производительности до 145 долларов (5 из них — Redmi)

Пакюпай редьмю, Иван горад Тверь
Аноним 22/03/26 Вск 16:45:03 #252 №2719112 DELETED
>>2719110
Там значок магнита и написано магнит, от кого по твоему это уведомление?
Аноним 22/03/26 Вск 16:46:46 #253 №2719113 DELETED
>>2719112
Не расскажешь почему у меня никогда не было рекламы магнита?
Аноним 22/03/26 Вск 16:49:17 #254 №2719114 DELETED
>>2719113
Так настроил приложение
Аноним 22/03/26 Вск 16:54:01 #255 №2719115 DELETED
>>2719114
>>2719112
>>2719109
Найс ведешься на элементарнейший троллинг тупостью (aka ragebait)
Аноним 22/03/26 Вск 16:57:02 #256 №2719116 DELETED
1000173155.jpg
1000173156.png
>>2719115
Рекламы в айку нет, твердо и четко!
> Это вам не палас, тут пынимать надо, и запись есть!!!
Аноним 22/03/26 Вск 17:18:25 #257 №2719117 DELETED
>>2719081
> Умный человек не будет советовать телефон, лишённый базового функционала
Например айку без физического датчика приближения?)
Аноним 22/03/26 Вск 17:35:46 #258 №2719118 DELETED
>>2719117
Физический датчик приближения спокойно меняется программным
Аноним 22/03/26 Вск 17:43:16 #259 №2719119 DELETED
1000173164.mp4
>>2719118
ХАХАХААЗАХАХХАХЗПХПАХХА ИДИ НАХУЙ
Аноним 22/03/26 Вск 17:45:17 #260 №2719120 DELETED
>>2719119
Не знал что во время звонка люди руку к телефону прикладывают
Аноним 22/03/26 Вск 17:47:12 #261 №2719121 DELETED
>>2719120
Дебилоид, чуть отклонил телефон и экран загорается, какой же ты тупой калоед. Любую хуйню в яйко дефаешь
Аноним 22/03/26 Вск 18:17:03 #262 №2719124 DELETED
>>2719121
Тебе не пользовавшись телефоном конечно виднее что там загорается, а что нет
Аноним 22/03/26 Вск 18:19:25 #263 №2719125 DELETED
>>2719124
Мне не нужно пользоваться конкретно твоим калом, чтобы знать что программный датчик это неюзабельное днище. А тепер убегай плакать
Аноним 22/03/26 Вск 18:25:11 #264 №2719126 DELETED
1000173168.webp
>>2719124
На тебе сэкономили 20¢, а ты и рад. Побольше бы таких хомяков как ты. Буквально первый человек, вставший на защиту программного говна, вместо физического датчика. Ты откуда такой выполз вообще, изолируйся
Аноним 22/03/26 Вск 18:26:57 #265 №2719129 DELETED
>>2719125
Если ты долбоёб который не умеет держать телефон у уха во время разговора, то будет неюзабельно. В таком случае покупаешь флагман, ведь отныне физические датчики приближения используются только в них
Аноним 22/03/26 Вск 18:27:08 #266 №2719130 DELETED
А может у йяко рекламная компания через мобач... А шиз на самом деле с Айфона капчует, а за каждый дэф говна ему башляют
Аноним 22/03/26 Вск 18:28:24 #267 №2719131 DELETED
>>2719129
ХПХХАХАХАЗЗАХАХАХ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ ТЕЛЕФОН ХАХАХАХХААЗАХ ПРИДУРОК ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ ЭТО НЕ ЗАСМЕЯЛСЯ ОБОСРАЛСЯ ТРЕД. ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ТЕЛЕФОН И ДЕРЖАТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО
Аноним 22/03/26 Вск 18:37:57 #268 №2719137 DELETED
3к45.webp
>>2719130
>с Айфона капчует
Айфоны в РФ неюзабельны, сори

>>2719131
Ты можешь держать телефон неправильно и выглядеть долбоёбом, твоё дело
Аноним 22/03/26 Вск 18:42:00 #269 №2719138 DELETED
>>2719130
>>2715870
Аноним 22/03/26 Вск 18:59:55 #270 №2719140 DELETED
1000173170.jpg
>>2719138

> 40к
> Виртуальный датчик с аодом на 15 секунд
Чтоб такую хуйню толкать действительно нужно выделить много денег на рекламу. Ебаная яйколахта, а я подозревал что бесплатно такую хуйню нести нельзя
Аноним 22/03/26 Вск 19:03:00 #271 №2719141 DELETED
1000173156.png
Яйколахта так и рекламу в звонилке дефать будет, скажет это плата за то, что бесплатно разговоры записывает когда в его бюджетке она появится с очередным обновлением
Аноним 22/03/26 Вск 19:06:50 #272 №2719145 DELETED
1000173168.webp
При этом итт вечно срет палас, это точно в ТЗ прописано? Оба же ббкал. Или это китайское бей своих чтоб чужие боялись
Аноним 22/03/26 Вск 19:10:19 #273 №2719146 DELETED
>>2719140
В нём полноценный аод, деб
Аноним 22/03/26 Вск 19:10:50 #274 №2719147 DELETED
>>2719111
мой пиксель 6 ещо пробегает, нормас
Аноним 22/03/26 Вск 19:12:36 #275 №2719150 DELETED
>>2719140
Так сейчас даже в среднем классе (40к) у многих виртуальный. У Текно физический, но чето работает, судя по 4пда, так себе.
>>2719145
Палас все-таки уровнем повыше.
Аноним 22/03/26 Вск 19:23:34 #276 №2719153 DELETED
1000173180.jpg
>>2719146
Бля, насколько же эта говнофирма себя закапывает с каждым разом.
Это без физического датчика аод не гаснет в кармане и если перевернуть?
А с чего я вообще выпал, это он ещё и 120 герц на аоде лупит, хотя лтпс умеет снижать хотя бы до 60. Бляяяяя, какой позор, этим действительно можно пользоваться только если тебе платят...
Аноним 22/03/26 Вск 19:23:41 #277 №2719154 DELETED
>>2719150
У Xiaomi 14T - физический, у 15T - уже виртуальный датчик. А стоит 15T нормально.
Аноним 22/03/26 Вск 19:41:52 #278 №2719155 DELETED
Сколько суток подряд яйкодебила не выпускают отсюда? Он хотя в туалет доступ имеет?
Аноним 22/03/26 Вск 19:45:55 #279 №2719157 DELETED
>>2719153
>Это без физического датчика аод не гаснет в кармане и если перевернуть?
Деб, аод будет работать так как ты его настроишь. Гаснуть ему необязательно
Аноним 22/03/26 Вск 19:54:47 #280 №2719160 DELETED
1000173190.jpg
>>2719157
> аод будет работать так
Тебе то откуда знать как должен работать аод, бизнесмем?
В твоём z10r ни физического датчика, ни полноценного аода все равно нет.
А я объясняю, для тупых, физический датчик нужен чтобы аод не лупил у тебя в кармане или когда ты телефон перевернешь чтоб уведомлениями не заебывал, ты это как настроишь? Может расскажешь? Терпи, яйколахта
Аноним 22/03/26 Вск 19:55:26 #281 №2719162 DELETED
>>2719145
Бибикея три года уже нет, оппо, ванплус, рилми это одна контора, а виво и айку другая.
Аноним 22/03/26 Вск 19:55:28 #282 №2719163 DELETED
>>2719160
И аод точно не должен быть в 120 герц, я тебе отвечаю.
Дополнил
Аноним 22/03/26 Вск 20:01:30 #283 №2719167 DELETED
>>2719162
Но при этом у руля все ещё Дуань Юнпин, все так же в одном здании, используют общие патенты, даже аксессуары совместимы, например быстрая зарядка, плюс те же самые логистические цепочки.
"Развал" ББК формальный, это либо какая-то финансовая махинация, либо защита от санкций, чтоб не было как с хуавеем который ебался со своим онором. Например США сейчас шатают ванплас, потому что он китайский, и чтобы не было санкций на условный рилми или виву, ББК "развалился" и типо если что каждая компания не при делах.
Так что, что яйко, что палас по сути все ещё близкие родственники, в одном цеху собираются и один дядя сверху всех руководит
Аноним 22/03/26 Вск 20:20:48 #284 №2719174 DELETED
>>2719160
>В твоём z10r
У меня не z10r, медиатек больше никогда не возьму

>чтоб уведомлениями не заебывал
Режим не беспокоить включи. Работает железно
Мне всё равно отображается ли аод или нет пока смартфон в кармане, кроме копеечной экономии энергии это ни на что не влияет
Аноним 22/03/26 Вск 20:28:19 #285 №2719181 DELETED
>>2719174
Копейка рубль бережет, вот для сравнения мой аод на 1гц и потухший в кармане и аод на 120 герц который лупит ваще всегда. Какой быстрее будет высаживать батарею? Даже с учётом батареи на 7000. Мой практически нихуя, вот мой прошлый телефон без лтпо спокойно выжирал пол батареи аодом
Аноним 22/03/26 Вск 20:30:59 #286 №2719182 DELETED
>>2719181
>Даже с учётом батареи на 7000
На 15r 7600 батарея, так что он все равно выигрышнее
Аноним 22/03/26 Вск 20:35:55 #287 №2719184 DELETED
>>2719153
>пик

Ебать тут кал форсят
Аноним 22/03/26 Вск 21:00:15 #288 №2719192 DELETED
image
>>2704152 (OP)
Куда в чат гопоте подевались настройки? Раньше их можно было найти при нажатии на две полоски в левом верхнем углу экрана, после чего нужно было нажать на имя своего аккаунта внизу и открывались настройки, но сейчас их там нет, там теперь просто недавние чаты. Задавал этот вопрос и самому чату гпт, но он нихуя не знает.
Аноним 22/03/26 Вск 21:00:57 #289 №2719194 DELETED
>>2719160
Телефон может определять свою положения в пространстве с помощью гироскопа, и догадаться что он в кармане с помощью датчика освещения. Физический датчик для аода совсем не нужен.
Аноним 22/03/26 Вск 21:09:55 #290 №2719197 DELETED
>>2719194
Я поражаюсь как можно дефать то, что на тебе сэкомили 20¢ для того чтобы напомнить что ты лох не купивший флагман и то, что "работает в теории"
А на практике виртуальный всегда и везде работает хуй пойми как, то я телефон неправильно держу при разговоре, этот наверное буду не так в карман класть. А физический просто работает блэт и всё, странно что мы вообще это обсуждаем
Виртуалка главный бич современного телефоностроения, придуманный ушлыми китайскими мархетологами. Больше обсуждать нечего.
Аноним 22/03/26 Вск 21:48:59 #291 №2719207 DELETED
>>2719197
Любой здравомыслящий человек понимает что нет смысла физически распаивать модуль который может отъебнуть и занимает место, если его можно реализовать программно
Скоро эти датчики и из флагманов пропадут как давно забытый рудимент
Аноним 22/03/26 Вск 22:10:18 #292 №2719211 DELETED
>>2719207
Еще ни один производитель не смог его реализовать так, чтоб он работал. Но тупые дебилы будут дефать свой тупой выбор даже когда им из смартфона экран вырежут с динамика. Не, ну а чо, вживую с людьми общаться удобнее чем через какие то экраны и микрофоны.
Аноним 22/03/26 Вск 22:29:30 #293 №2719212 DELETED
>>2719211
>Еще ни один производитель не смог его реализовать так, чтоб он работал
Бабке своей эти сказки рассказывать будешь. Многие производители в том числе самсунг используют программные датчики не для того чтоб какой то долбоеб на дваче писал что они не работают
Аноним 22/03/26 Вск 22:40:35 #294 №2719216 DELETED
>>2719207
> Любой здравомыслящий человек
Это явно не про тебя
> нет смысла физически распаивать модуль который может отъебнуть
Ты реально ебобо? Это тупо копеечный датчик где ломаться нечему, назови с пруфами когда у тебя он ломался и как
> Скоро эти датчики и из флагманов пропадут как давно забытый рудимент
Нихуя, просто тебя с твоей бюджеткой ещё больше в чем-нибудь порежут, а ты все равно будешь это дефать, ты ж на рекламном контракте у яйко
Аноним 22/03/26 Вск 23:24:14 #295 №2719222 DELETED
>>2719212
Иди нахуй, мне похуй
Аноним 22/03/26 Вск 23:40:01 #296 №2719223 DELETED
>>2719212
Вот когда эта хуйня действительно будет работать как полноценный датчик никогда вот тогда и приходи. А сейчас это залупа.
Бабке своей как раз и расскажи как САМ ГНУСМАС экономит центы на дебилах(я тебя одного за всю жизнь такого встретил) а те наворачивают за обе щеки и просят добавки
Аноним 23/03/26 Пнд 04:28:15 #297 №2719254 DELETED
1774228980297152.mp4
Яблодауны официально обоссаны даже в премиум сегменте 🤭🤭🤭
Аноним 23/03/26 Пнд 04:49:28 #298 №2719257 DELETED
>>2718341
Заря
Аноним 23/03/26 Пнд 05:48:41 #299 №2719259 DELETED
>>2719254
Они давно уже обоссаны самими собой.
Аноним 23/03/26 Пнд 06:15:13 #300 №2719260 DELETED
>>2719223
>Вот когда эта хуйня действительно будет работать как полноценный датчик
Он так и работает, подносишь телефон к уху во время звонка экран тухнет. Другого практического смысла твой физ датчик не несёт
Давно безполезный рудимент оставшийся только в топовом сегменте и успешно заменяемый алгоритмами
Аноним 23/03/26 Пнд 06:51:09 #301 №2719262 DELETED
1000105093.jpg
Почему так
Аноним 23/03/26 Пнд 07:00:36 #302 №2719265 DELETED
>>2719260
Всё так. Продукт программный датчикосодержащий работает как часы, разницы никакой.
Аноним 23/03/26 Пнд 08:26:39 #303 №2719276 DELETED
1774243167233168.mp4
>>2719262
Батя в доме
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 10:51:54 #304 №2719289 DELETED
>>2719260
Да-да, верим, я поверил. Сажи пиздоболу
Аноним 23/03/26 Пнд 12:03:07 #305 №2719298 DELETED
>>2719289
>сагает в закреп треде
Ничего более полоумного я ещё не видел. Типикал двачер
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 12:12:01 #306 №2719299 DELETED
>>2719298
Потому что могу, дебич
Аноним 23/03/26 Пнд 12:13:53 #307 №2719300 DELETED
1000173164.mp4
>>2719265
> работает как часы
А хотелось чтобы как датчик
Аноним 23/03/26 Пнд 12:23:26 #308 №2719302 DELETED
>>2719299
Не каждый может так смело здесь демонстрировать свою тупость, в этом тебе нет равных
Аноним 23/03/26 Пнд 12:23:59 #309 №2719303 DELETED
>>2719260
BAZA
A
Z
AZAB
Аноним 23/03/26 Пнд 12:30:31 #310 №2719304 DELETED
>>2719260
>> и успешно заменяемый алгоритмами

Главное телефон правильно держать
sage[mailto:sage] Аноним 23/03/26 Пнд 12:33:10 #311 №2719305 DELETED
>>2719302
Я же не фанбой айку, ты последний кто может говорить о чьей-то тупости, какой уже день обсираешься под себя любым постом итт
Аноним 23/03/26 Пнд 12:42:57 #312 №2719309 DELETED
>>2719305
>Я же не фанбой айку
Естественно, ты бомбящий школьник сагающий закреп. Среди айкубоев таких нет
Аноним 23/03/26 Пнд 12:52:55 #313 №2719310 DELETED
>>2719309
> Среди айкубоев таких нет
Ты буквально один такой шизик, тебя уже сколько раз обоссали итт, ты считаешь?
Аноним 23/03/26 Пнд 13:02:18 #314 №2719313 DELETED
gsmarena007.jpg
Как такое ГСМАрена пропускает? Или такие ногти - норма для Индии?
Аноним 23/03/26 Пнд 13:08:36 #315 №2719314 DELETED
>>2719313
Представили как выглядит тварь с такими руками? Представили, так местный айкубой ещё хуже
Аноним 23/03/26 Пнд 13:09:59 #316 №2719315 DELETED
>>2719314
Ну оскорблять не надо. Может, это религиозные или локальные обычаи какие-то.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:25:33 #317 №2719316 DELETED
1000173278.mp4
1000173277.png
>>2719315
> Может, это религиозные или локальные обычаи какие-то.
Тут теперь дефают ёбнутых индусов с дикарскими обычными. Вы чё наделали с моими двачами
Аноним 23/03/26 Пнд 13:31:24 #318 №2719317 DELETED
>>2719316
Просто IQOO купи 1 раз и все.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:43:43 #319 №2719327 DELETED
Что анон думает про виво х300? Или есть что-то другое интересное до 60к?
Аноним 23/03/26 Пнд 14:52:34 #320 №2719329 DELETED
>>2719317
> 1 раз и все
Зачем ты его ограничиваешь?
Аноним 23/03/26 Пнд 14:54:36 #321 №2719330 DELETED
1000094540.mp4
>>2719327
X300
Легенда
За 60к ты получаешь:
Шайбу
Нейрокал
Мтк
Конечно же бери, не пожалеешь
Аноним 23/03/26 Пнд 14:55:33 #322 №2719331 DELETED
>>2719330
И что тогда взять?

за щеку, гыгы
Аноним 23/03/26 Пнд 14:55:42 #323 №2719332 DELETED
1000173156.png
>>2719329
Второй раз айку в здравом уме никто не купит
Аноним 23/03/26 Пнд 14:57:55 #324 №2719333 DELETED
>>2719327
OnePlus смотри по бюджету.
>>2719329
Хорошего понемножку.
Аноним 23/03/26 Пнд 14:58:47 #325 №2719334 DELETED
>>2719331
За 60к есть палас 15(камера не самая топовая, зато без нейродрисни)
Либо honor magic 7 pro.
Если совсем не боишься экзотики, iqoo 15
Аноним 23/03/26 Пнд 15:01:32 #326 №2719335 DELETED
>>2719333
>>2719334
Палас 15 норм? Если на озоне заказать, мне без лока придёт? Я не варюсь в теме, но слышал давно, что могут блокнуть звонки.

я киберчмоня, у которой старый пиксель, новые пиксели не хочу (кал)
Аноним 23/03/26 Пнд 15:03:26 #327 №2719336 DELETED
Падажжи, в 1+ 15 есть реклама?
Аноним 23/03/26 Пнд 15:04:04 #328 №2719337 DELETED
>>2719334
Выбор смари какой, палас баланс во всем, лучший звук экран оболочка, онор лучший по камерам, но прошлогодний снап элит(8 про в бюджет не укладывается) айку по сухому железу лучший, в игори там туда сюда, но худшая оболочка. Как-то так
Аноним 23/03/26 Пнд 15:04:11 #329 №2719338 DELETED
>>2719335
>Палас 15 норм?
Да.
>Если на озоне заказать, мне без лока придёт?
Смотря у кого заказывать. Что за "лок"? Лок на операторе?
Аноним 23/03/26 Пнд 15:06:29 #330 №2719339 DELETED
>>2719338
Ну я читал что блочили звонки. В глобалке такого не будет?
Аноним 23/03/26 Пнд 15:06:48 #331 №2719340 DELETED
1000173287.jpg
>>2719335
Да, там будет китаец шитый на оксиджен, лок китаец снимет. Но лучше вместо озона возьми глобалку на алишке, у глобалки есть есим и лучший модем, скорость по мобильному в джва раза лучше китайки (естественно это значит ни локов и нихуя, открыл пользуешься) но если китайца, то можно взять больше памяти
Аноним 23/03/26 Пнд 15:11:48 #332 №2719342 DELETED
1000173199.jpg
>>2719336
Если в приложении погоды нажать "показать погоду на 15 дней" кидает на сайт с погодой где реклама есть, больше рекламы ни в одном паласе нет, и а эта и та с натяжкой, всё-таки сторонний сайт. В айку реклама есть в приложении темы и в документах, возможно ещё в каком-то стандартом приложении, айкушизы тщательно скрывают (и вивоводы тоже, у них одна оболочка) пытались погоду форсить, якобы прям сразу на главной странице баннер лезет, были обоссаны
Про онор не знаю, не пользовался и не слышал
Аноним 23/03/26 Пнд 15:14:06 #333 №2719343 DELETED
>>2719340
>>2719342
Понял, спасибо
Аноним 23/03/26 Пнд 15:15:14 #334 №2719344 DELETED
>>2719335
>Палас 15 норм?
Хз, он не умеет даже записывать звонки. Нужен ли тебе за 60к неполноценный недотелефон тут уж смотри сам
Аноним 23/03/26 Пнд 15:17:48 #335 №2719345 DELETED
>>2719344
Нахуя мне записывать звонки?
Аноним 23/03/26 Пнд 15:19:04 #336 №2719347 DELETED
>>2719344
Спокуха айкушник, если настолько нужна запись кому-то, то любой палас шьётся нажатием четырех кнопок на Индию, без ебли, без анлока загрузчика и даже без компа. Паласоводы достаточно грамотные люди чтобы нажать 4 кнопки для достижения целей
Аноним 23/03/26 Пнд 15:25:02 #337 №2719348 DELETED
>>2719347
Что может быть умнее чем перешивать телефон на Индию живя в РФ?
Кому нужна запись звонков ванплас в принципе не возьмёт. Есть куча других производителей имеющий данный функционал из коробки
Аноним 23/03/26 Пнд 15:29:59 #338 №2719349 DELETED
>>2719345
Чтобы развивать свою личность, перепрослушивая звонки с другими людьми. Изучать свои слабые и сильные стороны в диалоге.
Аноним 23/03/26 Пнд 15:32:01 #339 №2719351 DELETED
>>2719348
> Что может быть умнее чем перешивать телефон на Индию живя в РФ?
Назови 10 отличий или ограничений для индийской прошивки живя в РФ или воздухан.
Индия такая же глобальная прошивка, только доступна запись
Аноним 23/03/26 Пнд 15:35:28 #340 №2719352 DELETED
>>2719351
Больше скажу, в Индии в отличии от РСТ прошивок не вшито в обязаловку куча мусора из коробки:) Она из коробки чистая.
Телефон шьётся на Индию быстрее, чем ты весь рст говняк из прошивки вычистишь вилкой
Аноним 23/03/26 Пнд 15:38:38 #341 №2719353 DELETED
>>2719349
Как узнают что с IQOO звонишь то сразу трубку от кринжа бросают. На диктофон ты можешь и без звонилки свои блеяния записывать
Аноним 23/03/26 Пнд 15:39:17 #342 №2719354 DELETED
>>2719351
Прошивка на левую страну ведёт как минимум к потере гарантии. Хотя у обладателей глобальных смартфонов заказанных на алиэкспресс её и так и так нет
Аноним 23/03/26 Пнд 15:42:07 #343 №2719356 DELETED
>>2719354
А потом тебя сладко кидают в офисе Виво со словами: "извините, обоссанный IQOO это не гарантийный случай, читайте мелкий шрифт" Гарантийный шиз, спок, у ББК хороший контроль качества. Только бюджетное говно обычно в сервис и носят
Аноним 23/03/26 Пнд 15:43:17 #344 №2719357 DELETED
>>2719352
>в Индии в отличии от РСТ прошивок не вшито в обязаловку куча мусора из коробки
"Мусора" вроде сервисов яндекса, рустор, MAX? Адекватный житель РФ это и сам поставит
Аноним 23/03/26 Пнд 15:47:57 #345 №2719359 DELETED
gsmarena007.jpg
>>2719353
>Как узнают что с IQOO звонишь то сразу трубку от кринжа бросают
Выцарапываешь глаза собеседнику наху, ты же Росомаха.
Аноним 23/03/26 Пнд 17:35:09 #346 №2719372 DELETED
>>2719276
Кир
Аноним 23/03/26 Пнд 17:53:09 #347 №2719376 DELETED
>>2719352
>не вшито в обязаловку куча мусора из коробки

Исчо как вшито, чекай RETIN, там всё в гугл троянах.
Аноним 23/03/26 Пнд 18:29:45 #348 №2719384 DELETED
>>2719376
> там всё в гугл троянах.
Графеношиз, спокуха
Аноним 23/03/26 Пнд 18:31:35 #349 №2719386 DELETED
>>2719384
Терпи
Аноним 23/03/26 Пнд 21:09:06 #350 №2719425 DELETED
Технически подкованные аноны, поясните. Слышал об отключении 3г, думал это плохо, если у тебя есть/хочется китайская версия телефона. А сейчас прочитал статью
> «Билайн» планирует до конца этого года перевести частоты, используемые стандартом связи 3G, на стандарт четвертого поколения в 15 регионах
> Билайну» рефарминг частот (их высвобождение под LTE) позволяет перераспределить спектр с устаревающих сетей 3G в пользу более современного стандарта LTE, отметил Анохин. Этот процесс позволяет увеличить пропускную способность сети, повысить скорость передачи данных и улучшить качество связи для пользователей. Компания провела рефарминг в Москве, Московской области и еще в нескольких десятках регионов.

Это что же получается, CN аппараты, у которых с 3g обычно все впорядке, только выиграют и получат быструю связь на тех же частотах?
Аноним 23/03/26 Пнд 21:33:51 #351 №2719428 DELETED
photo2026-03-2321-32-28.jpg
>>2719327
Покупал на выходе за 42, ахуенный смарт. Буду держать пока от старости не сдохнет.
Если именно лопата нужна, то палас 15 бери.
Аноним 23/03/26 Пнд 21:46:54 #352 №2719431 DELETED
>>2719428
А нейрокал тебе нравится?
Аноним 23/03/26 Пнд 22:14:39 #353 №2719434 DELETED
IMG6166.jpeg
Хотел хуавей. А выходит он что. Чисто подькитайский рынок уже?
Аноним 23/03/26 Пнд 22:42:55 #354 №2719436 DELETED
>>2719434
Ну я купил планшет их в 2022 году. Они выкатили на него апдейт хармони ос 3 и забили хуй. При этом в китае точно такой же планшет получил хармони ос 4 и всякие другие микро апдейты. На глобалку эти апдейты можно поставить только обходными путями с пердолингом. Почему так - хуй знает. В итоге новый планшет навсегда застрял в 2022 году, от такого китайского суппорта я охуел, конечно
Аноним 23/03/26 Пнд 23:11:17 #355 №2719439 DELETED
>>2719434
Если хочешь навернуть хуавея, то бери honor
Там точно как по без костылей и блокировок
Аноним 24/03/26 Втр 00:01:42 #356 №2719443 DELETED
>>2719428
ну такое
бомж версия 12/256
дизлайк
Аноним 24/03/26 Втр 04:14:05 #357 №2719457 DELETED
>>2719425
>Это что же получается, CN аппараты, у которых с 3g обычно все впорядке, только выиграют и получат быструю связь на тех же частотах?
Скорее нет, 3Г перестанет работать, 4Г будет работать лучше.
Аноним 24/03/26 Втр 04:45:01 #358 №2719462 DELETED
>>2719425
Хуя они резину то тянут, я в шоке с них, лет 5 назад могли отрубить 3г везде.
Аноним 24/03/26 Втр 05:19:51 #359 №2719463 DELETED
>>2719462
>могли отрубить 3г везде.
Зачем? Большинству людей, имхо, хватит 3Г. 4Г быстрее сажает батарейку. Ладно 4Г убивать в пользу 5Г.
Аноним 24/03/26 Втр 05:22:07 #360 №2719464 DELETED
>>2719463
Блять окей, пусть 5г ставят, но 3г реально гавно медленное.
Аноним 24/03/26 Втр 05:23:55 #361 №2719466 DELETED
>>2719463
>сажает батарейку
1. Щас 7000 то базовый минимум, пластины уменьшили, теперь во все будут сувать по 10 000 а то и больше
2. Розетки буквально за каждым углом
Аноним 24/03/26 Втр 05:30:22 #362 №2719469 DELETED
>>2719464
>но 3г реально гавно медленное.
720п грузит без тормозов, у меня, по крайней мере.
>>2719466
>Щас 7000 то базовый минимум
Ну а держат примерно 1-2 дня. С 4Г заряд будет быстрее тратиться.
>теперь во все будут сувать по 10 000 а то и больше
Кремний-углерод пока толком не оттестирован.
>Розетки буквально за каждым углом
И что?
Аноним 24/03/26 Втр 05:37:23 #363 №2719474 DELETED
>>2719469
>Кремний-углерод пока толком не оттестирован.
Уже, realme полтора года тестили, даже по телеку показали.
Аноним 24/03/26 Втр 05:42:19 #364 №2719475 DELETED
>>2719474
>realme полтора года тестили, даже по телеку показали
Ну раз realme и даже по телеку, то да.
Пока Самсы и Эпплы не будут в свои флагманы вставлять - считай непротестировано.
Аноним 24/03/26 Втр 05:47:21 #365 №2719476 DELETED
>>2719425
>>Это что же получается, CN аппараты, у которых с 3g обычно все впорядке, только выиграют и получат быструю связь на тех же частотах?

Каким образом? Частоты 3G отдадут под 1 и 8 бенд 4G. Китайки без бендов когда входили в зону действия только одного 7 или 20 бенда переходили на 3G но теперь будут переходить на 2G.
Аноним 24/03/26 Втр 06:00:25 #366 №2719477 DELETED
>>2719475
Эти всегда были в отстающих, мы же говорим о мировых брендах.
Аноним 24/03/26 Втр 06:05:24 #367 №2719478 DELETED
>>2719475
>Пока Самсы и Эпплы не будут в свои флагманы вставлять - считай непротестировано.
Не совсем верно написал, да.
В любом случае, имхо, пока КУ-батареи толком не проверены.
Аноним 24/03/26 Втр 07:52:31 #368 №2719484 DELETED
.jpeg
.webp
.jpg
.jpeg
Какой же он крутой
Жаль у меня такого никогда не будет
Аноним 24/03/26 Втр 07:56:07 #369 №2719485 DELETED
>>2719336
>>2719338
Лол. Смартыон по цене айфона с рекмалой. Нахуя его покупать?
Аноним 24/03/26 Втр 08:27:32 #370 №2719487 DELETED
>>2719484
В карман брюк не лезет. Хуита.
Аноним 24/03/26 Втр 08:44:32 #371 №2719488 DELETED
.png
>>2719487
Он как раз компактнее и удобнее любого смартфона современного
Аноним 24/03/26 Втр 09:11:04 #372 №2719492 DELETED
>>2704152 (OP)
Посоветуйте приложение для просмотра кино/сериалов с возможностью скачивать. Скоро уезжаю по работе, доступа к инету не будет, хочу понакачать заранее.
Торренты не катят, вай-фая и пеки под рукой нет.
Аноним 24/03/26 Втр 10:12:15 #373 №2719498 DELETED
>>2719492
Futuba альтернативный клиент рутуба без рекламы и с возможностью скачивать.
Аноним 24/03/26 Втр 11:55:43 #374 №2719507 DELETED
image.png
поясните за хуавей.
на озон продают пура 80 про за 60к с доставкой с москвы а не с китая, там говорят топовые камеры и снимки отличные получаются.
но смущает блок камер, мне кажется он слишком массивный слишком большой для телефона. в нашем днс можно пощупать обычную пуру, но не ультра или про.
Аноним 24/03/26 Втр 12:21:45 #375 №2719511 DELETED
specs-white1.png
specs-white.png
maxresdefault.jpg
>>2719507
Используй Glazomer.
По весу (судя по оф. сайту) разница в 10 грамм.
Аноним 24/03/26 Втр 12:30:32 #376 №2719515 DELETED
>>2719507
>>но смущает блок камер

А старый проц, отсутствие гуглов и невозможность поставить приложение для андроида тебя не смущает? Лучше посмотри Honor Magic 8 Pro на алике.
Аноним 24/03/26 Втр 12:33:33 #377 №2719518 DELETED
>>2719515
Дваждую этого
Аноним 24/03/26 Втр 12:40:36 #378 №2719520 DELETED
>>2719515
>невозможность поставить приложение для андроида
В глобалках же EMUI идет, туда же ставятся приложения?
Аноним 24/03/26 Втр 12:46:26 #379 №2719521 DELETED
>>2719515
>А старый проц
а чё прям лагает и видео тормозит?
>отсутствие гуглов
да мне похуй как то на ютуб, а все равно его в браузере ток смотрю с вырезанной рекламой
>и невозможность поставить приложение для андроида тебя не смущает?
там же пишут есть рустор, значит должны ставится.

али точно нет. хочется купить телефон для рынка рф, а не китайскую версию.
Аноним 24/03/26 Втр 12:48:35 #380 №2719524 DELETED
image.png
телефон бомж
Аноним 24/03/26 Втр 12:56:33 #381 №2719526 DELETED
>>2719259
Полностью согласен. Кстати у меня яйко. А у тебя поко или текно?
Аноним 24/03/26 Втр 13:01:29 #382 №2719528 DELETED
>>2719521
>>рынка рф, а не китайскую версию

Там есть глобалки
Аноним 24/03/26 Втр 13:02:29 #383 №2719529 DELETED
image.png
image.png
Прошка стоит дешевле обычной версии
Аноним 24/03/26 Втр 13:04:01 #384 №2719530 DELETED
1000173269.jpg
>>2719529
Налог на компактодебилов
Аноним 24/03/26 Втр 13:29:28 #385 №2719532 DELETED
Где же мы это видели — суд признал, что Samsung умышленно замедляет смартфоны

4-летнее разбирательство началось из-за игровых сервисов компании, которые снижали производительность смартфонов линейки S22, хотя нацелены были на обратное. Истцы полагают, что Samsung не предупреждала о негативном влиянии этих сервисов на мощность и ввела покупателей в заблуждение.

Теперь 1882 человека, подписавшихся под иском, получат какую-то компенсацию.
Аноним 24/03/26 Втр 13:42:31 #386 №2719535 DELETED
>>2719532
>игровых сервисов компании
Что за сервисы?
Аноним 24/03/26 Втр 15:07:21 #387 №2719554 DELETED
>>2719063
Какой именно 1+ имел ты ввиду?
Аноним 24/03/26 Втр 15:19:08 #388 №2719555 DELETED
>>2719554
Любой актуальный номерной. С 11 по 15
Аноним 24/03/26 Втр 15:20:09 #389 №2719556 DELETED
>>2719555
Естественно без нордов, R'ок и тем более китайских эйсов и прочего мусора
Аноним 24/03/26 Втр 15:59:21 #390 №2719566 DELETED
>>2719556
Ванплас весь китайский
Аноним 24/03/26 Втр 16:05:25 #391 №2719567 DELETED
>>2719566
АЙКУ покупать чтоли?
Аноним 24/03/26 Втр 16:06:41 #392 №2719568 DELETED
>>2719566
Кроме глобалок
Аноним 24/03/26 Втр 16:12:17 #393 №2719571 DELETED
>>2719567
Только если ростест
Аноним 24/03/26 Втр 16:17:57 #394 №2719572 DELETED
17682916725170s.jpg
>>2719571
Записывать разговоры можно будет?
Аноним 24/03/26 Втр 16:18:12 #395 №2719573 DELETED
>>2719567
Только если ногти стричь не любишь
Аноним 24/03/26 Втр 16:22:51 #396 №2719574 DELETED
>>2719572
Твой кабан кабаныч пизды даст когда узнает что ты его втихоря записываешь, ещё и в жопу твой цветастый IQOO засунет
Аноним 24/03/26 Втр 16:25:53 #397 №2719576 DELETED
https://www.gsmarena.com/apple_maps_will_soon_start_showing_ads_report_claims-news-72080.php
Дааа ебаный рот этого казино. Скоро вообще останется телефон без рекламы?
Аноним 24/03/26 Втр 16:29:34 #398 №2719579 DELETED
>>2719576
>телефон без рекламы
Нинужен, твердо и четко.
Аноним 24/03/26 Втр 16:37:02 #399 №2719583 DELETED
>>2719492
Торрент клиенты и под мобилы есть
Аноним 24/03/26 Втр 16:38:54 #400 №2719585 DELETED
>>2719583
Тебе же русским языком сказали что у него вайфая нет
Аноним 24/03/26 Втр 16:46:33 #401 №2719589 DELETED
>>2719576
Не знаю как сейчас, но у меня где-то году в 2019 на на гнусмасе S5 вылазила постоянно реклама Самсунг стора в шторке мол сматри какой классный Note вышел, и кнопка "купить"
Аноним 24/03/26 Втр 17:19:06 #402 №2719595 DELETED
чё вк видео так парашно работает, где функционал (и объём контента) не хуже реванседа, когда уже эти как таковая реклама и просьба денег запретятся
Аноним 24/03/26 Втр 17:32:12 #403 №2719598 DELETED
>>2719585
И что? Три буквы в помощь
Аноним 24/03/26 Втр 17:40:26 #404 №2719599 DELETED
>>2718873
Анон, подобрал что-нибудь?
Тут дрочат на бенчмарки или топ за свои деньги до 20к, как видишь. У меня такой же бюджет и тоже захотел наилучшую камеру. Несколько дней изучаю варианты, вечером напишу промежуточные результаты.
Аноним 24/03/26 Втр 17:56:56 #405 №2719602 DELETED
>>2719595
>>2719498
Аноним 24/03/26 Втр 18:25:52 #406 №2719610 DELETED
gsmarena007.jpg
Хосспаде, как же хочется....
Аноним 24/03/26 Втр 18:48:47 #407 №2719614 DELETED
анон, посоветуй телефон. требования такие

1) не более 6,3 дюйма экран
2) не эпл
3) бюджет до 30-35к
4) на железо похуй, чтоб фотки в галерее не лагали
Аноним 24/03/26 Втр 18:57:03 #408 №2719615 DELETED
>>2719614
Из нового и невосстановленного ничего
Аноним 24/03/26 Втр 20:32:25 #409 №2719634 DELETED
>>2719457
Все, доперло. Только заметил, что на одной и той же частоте работают разные типы связи. Т.е. если отключить 3г, то всю частоту можно пустить на 4г.

>>2719476
Если живешь в большом городе (ДС) и не катаешься по пердям, то отсутствие 7/20 бэнда не проблема? Есть основной вариант, где нет только 7 бэнда, в другом нет 20. Судя по карте 3 и 7 бэндов примерно поровну, немного 1 и 20 есть. Если скорость будет выше, чем у 3г, то и збс. Я для экономии батареи почти всегда на 3г сижу, все нормально. Что-то тяжелое качаю по вайфаю. Хотя сейчас пишут, что у кое-кого все мощности уходят на фильтрацию трафика, думаю пока перейти по максимому на мобильную сеть, кхе-кхе.
Аноним 24/03/26 Втр 21:40:16 #410 №2719649 DELETED
>>2719507
Как юзер тебе скажу что такой блок камер крайне удобен в повседневне. Туда палец ложится как родной, что при правом хвате что при левом. Фотки пиздатые, да.
Обновлений системы считай что нет, штуки три-четыре всего вышло, если гармонь не выйдет то так и останется на емуи 15. Сама система ок, мне больше всего понравилось что ни-единого-лага-и-микролага. Вообще. Совсем.
Гуглы себе лично поставил (микрог), все что мне лично надо-работает, от заметок до календаря. Часть приложений беру с Авроры, но большинство с аппгалери. Все приложения что ставил- работают, от банков до рандомных языковых обучалок и трех букв. Контакты переносил через выгрузку файлом, настраивал с нуля без переноса телефона хотя я так на любой другой трубке делал.
Игры не играю, говорят что могут быть проблемы. Потестить могу, ради прикола, но что-то большое качать откровенно лень.
Из минусов-папки с рекомендациями, которые я обнулил, закинул на дальний рабочий стол и больше о них не вспоминал.
Аноним 24/03/26 Втр 22:40:35 #411 №2719653 DELETED
Кто-нибудь в биггик смарты покупал? Норм магазин?
Аноним 24/03/26 Втр 22:43:01 #412 №2719654 DELETED
>>2719614
>2) не эпл
>3) бюджет до 30-35к
Проиграно
Аноним 25/03/26 Срд 03:36:58 #413 №2719698 DELETED
>>2719463
5г на мейнстримных телефонах не будет а возможно и даже на всяких диких китайцах тоже не будет, так как операторы зажмут деньги. А 3г вполне можно выключить, так как сегодня любой телефон старше какого-нибудь 2016 поддерживает 4г.
>>2719653
Магазин норм, просто это самый дорогой серовоз в стране за счет вливаний хуйлионов в рекламу у блогеров. Ты можешь купить всю ту же технику у любого другого серовоза с горбушки дешевле.
Аноним 25/03/26 Срд 04:24:35 #414 №2719702 DELETED
>>2719614
Xiaomi 13 / 14
Unihertz Jelly Max
Аноним 25/03/26 Срд 05:49:19 #415 №2719705 DELETED
>>2719614
Sony Xperia 10 VIII
Аноним 25/03/26 Срд 08:36:28 #416 №2719748 DELETED
>>2719610
урод же! был бы блок камер как на 10 айфоне было бы лучше, да и вообще ширик на 8мп это кал уровня макро камеры 2мп, рудимент который не нужен.
Аноним 25/03/26 Срд 08:39:57 #417 №2719752 DELETED
>>2719649
да я тоже не игрун, макс там тавер дефенс какой, где одной рукой и одним глазом играешь.
если не сложно можешь пример фото скинуть - интересен телевик и ночное фото, небо.
кстати что про цвет скажешь? гранатовый прикольно выглядит как по мне.
Аноним 25/03/26 Срд 09:19:58 #418 №2719757 DELETED
>>2719614
https://www.ozon.ru/product/motorola-smartfon-s50-cn-12-512-gb-goluboy-3551805847/?at=99trK333ySBG76NniLYqQ6nfkYv7k0TyRJRDJSnW0VQ4
Пердолинг нужен будет, чтобы китайскую прошивку исправить.
Аноним 25/03/26 Срд 09:48:04 #419 №2719761 DELETED
i.webp
>>2719748
>урод же!
अपना मुंह बंद करो ।
Аноним 25/03/26 Срд 09:51:42 #420 №2719762 DELETED
>>2719757
С бэндами не наколешься? >>2719476
Аноним 25/03/26 Срд 15:26:19 #421 №2719845 DELETED
Посоветуйте смартфон за 5-6к для Макса. Телефоном так или иначе придется пользоваться, поэтому нужен какой-то со стабильной работой за эти деньги
Аноним 25/03/26 Срд 15:40:51 #422 №2719856 DELETED
>>2719845
huawei y70
Аноним 25/03/26 Срд 15:46:35 #423 №2719861 DELETED
>>2719845
Терпи
Аноним 25/03/26 Срд 15:49:43 #424 №2719864 DELETED
>>2719845
iPhone se 2020. Только для Макса уже и подходит
Аноним 25/03/26 Срд 16:19:10 #425 №2719877 DELETED
>>2719864
>iPhone
Тебя спросили про телефон, а не про анальный вибратор, пидорасина.
Аноним 25/03/26 Срд 17:13:50 #426 №2719899 DELETED
>>2719877
Критикуешь предлагай, даже если и анальник то что нужно ещё телебона чтоб запустить Макс? Пожилой сифон хоть это сможет не напрягаясь, а любая новая хуйня за 5к на юнисоке уже отрыгнет и ты швырнешь этот кал в стену
Аноним 25/03/26 Срд 17:17:04 #427 №2719901 DELETED
Realme GT7 за 30к + пошлина топ варик для маман? Производительность здравая, ширик и телевик есть, оболочка рилми норм. Какие подводные?
Аноним 25/03/26 Срд 17:20:49 #428 №2719903 DELETED
>>2719901
Думаю мамке больше понравится камера чем йоба производительность и тонкий корпус. Бери realme 16 pro plus. Там все камеры намного лучше чем в gt 7. Камеры в гт 7 кал
Аноним 25/03/26 Срд 17:23:05 #429 №2719905 DELETED
1000173724.jpg
>>2719901
Гляди какой сасный и тонкий с хорошей камерой вместо гроба гт7
Маман скажет малаца
Аноним 25/03/26 Срд 17:26:38 #430 №2719907 DELETED
1000173726.jpg
>>2719901
Так же как вариант можешь взять 14 про+ там камеры ещё лучше, телевик ебейший. У многих магазов на лохите или других барахолках есть остатки.
Либо сэкономишь, либо за 30к уже можешь тот же на 512 взять, так же вообще идеально много места для фоток. Производительности маман будет за глаза
Аноним 25/03/26 Срд 17:35:39 #431 №2719912 DELETED
>>2719856
Не плох
Вот только в магазинах его нет в наличии. Мне нужно оперативно
Аноним 25/03/26 Срд 18:06:14 #432 №2719928 DELETED
1000085811.mp4
Аноним 25/03/26 Срд 19:34:35 #433 №2719941 DELETED
>>2719912
Терпи
Ну или можешь перестать унижаться и быть терпилой, поставив MAX на свой основной смартфон
Аноним 26/03/26 Чтв 00:30:38 #434 №2719985 DELETED
>>2719352
Терпишь
Аноним 26/03/26 Чтв 00:35:45 #435 №2719986 DELETED
Сегодня уже порекомендовали яйко и поко? Я лично рекомендую яйко. Топ за свои деньги.
Аноним 26/03/26 Чтв 02:03:38 #436 №2719991 DELETED
image
Нихуя не понимаю поэтому обращаюсь к главным экспертам
С 2018 в шкафу лежит кусок электронного мусора под названием samsung galaxy tab 2 (10.1). Неизвестно, сам ли планшет мертв или только зарядка, но в любом случае шаманить над ним смысла не вижу.

Вопрос в чем: куда сдать его чтобы мои данные не восстановили и не спиздили? Там мой первый гугл аккаунт и еще несколько важных паролей скорее всего. Я понимаю, что лично я нахуй никому не нужен, но лучше перебдеть. Я слышал, что данные на дисках со временем повреждаются если они не используются, может, все что было в памяти планшета повреждено с концами?
Аноним 26/03/26 Чтв 03:54:11 #437 №2719997 DELETED
>>2719991
>Вопрос в чем: куда сдать его чтобы мои данные не восстановили и не спиздили?
Никуда, риск есть всегда.
>Я слышал, что данные на дисках со временем повреждаются если они не используются, может, все что было в памяти планшета повреждено с концами?
Может, но вероятность невелика. Должно пройти много времени.

>Неизвестно, сам ли планшет мертв или только зарядка
Ты узнай. Поставь на зарядку на час, мож оживет, удалишь все сам.
Аноним 26/03/26 Чтв 04:03:34 #438 №2719999 DELETED
>>2719901
>топ варик
Пойдет.
>Какие подводные?
Рекламу в ОС желательно почистить.
Аноним 26/03/26 Чтв 04:14:27 #439 №2720003 DELETED
>>2704152 (OP)
что лучше взять? ешку, ванплас какой-нибуь флагманский или пиксель последний про?
Аноним 26/03/26 Чтв 04:49:22 #440 №2720006 DELETED
>>2719986
+15 баллов в Антуту.
>>2720003
>ешку
Это что?
Аноним 26/03/26 Чтв 05:26:47 #441 №2720007 DELETED
>>2719434
> Хотел хуавей. А выходит он что. Чисто подькитайский рынок уже?
Терпи
Аноним 26/03/26 Чтв 07:30:45 #442 №2720027 DELETED
Посоветуйте телебон до 30к. Заказывать думаю на озоне. Выбираю брату, он сам сказал что ему интересен nothing phone потому что там чистая система. Из пожеланий просто чтобы был НОРМАЛЬНЫЙ телефон, а не лагающее говно как сяоми. И чтобы батарея норм
Аноним 26/03/26 Чтв 07:36:58 #443 №2720029 DELETED
>>2720027
>что там чистая система
Неправда.
Наиболее чистая за такие деньги у Moto.
Можешь OnePlus по бюджету посмотреть. Если брата не любишь, можно IQOO.
Китайские версии не бери.
Аноним 26/03/26 Чтв 07:38:25 #444 №2720030 DELETED
>>2720029
Как я понимаю наиболее предпочтительный вариант ты предлагаешь
> OnePlus
А какие конкретно модели? Чтобы случайно не наколоться
Аноним 26/03/26 Чтв 07:46:46 #445 №2720031 DELETED
>>2720030
>А какие конкретно модели?
CE5 или Nord 5. CE5 побюджетнее.
Крайне желательно с 12 Гб оперы.
Аноним 26/03/26 Чтв 08:26:23 #446 №2720040 DELETED
>>2720027
>он сам сказал что ему интересен nothing phone потому что там чистая система
Его и бери, в ином случае крайним останешься. На них вроде как даже запись звонков имеется
Аноним 26/03/26 Чтв 12:00:10 #447 №2720064 DELETED
>>2720040
На запись пох. Крайним не останусь, просто мы оба перестали давно следить за рынком телефонов. И кстати думали что nothing это премиум бренд, а тут оказалось есть дешевые модели. Бтв если норм телефон посоветуете то я тебе тоже такой возьму потом
>>2720031
Спасибо
> Крайне желательно с 12 Гб оперы.
Это в целом пожелание к новым телебонам или именно к ван плюс? Я давно поко взял так до сих пор жалею, как он лагает и приложения вылетают постоянно. Никогда такого не было, кроме как времен когда я планшетом леново пользовался еще в старые времена
Аноним 26/03/26 Чтв 12:06:58 #448 №2720068 DELETED
>>2720027
>>потому что там чистая система.

Что такое чистая система?
Аноним 26/03/26 Чтв 12:15:48 #449 №2720070 DELETED
>>2720064
Ой, себе тоже возьму*
>>2720068
Ну по минимуму предустановленного хлама и зондов, не знаю. Они же себя так позиционировали. Как можно более чистый андроид у них
Аноним 26/03/26 Чтв 12:41:37 #450 №2720073 DELETED
IMG20260326124103315.jpg
⚡️ Конец пиратству на Android — Google изменят установку сторонних APK.

• Начиная с августа, чтобы поставить себе «левый» файл придется ждать сутки:
1⃣Включаешь режим разработчика в настройках.
2⃣Подтверждаешь, что не действуешь под чьим-то принуждением.
3⃣Перезагружаешь смартфон
4⃣Ждешь 24 часа.
5⃣Подтвердаешь действие PIN-кодом или биометрией.

➡️ Но даже после этого телефон все равно продолжит слать тебе предупреждения. Говорят, это мера против мошенников, а всех разрабов в маркетах верифицируют
Аноним 26/03/26 Чтв 12:46:56 #451 №2720076 DELETED
IMG20251009083109.jpg
IMG20251010082247.jfif
IMG20251106131638.jpg
>>2719752
>если не сложно можешь пример фото скинуть - интересен телевик и ночное фото, небо.
Фото с телевика пикрелейтед. Окно не помню, вроде на 4х (основной режим телевика для меня) снимал.
Ночное небо не снимал, да и вообще ночных фото у меня маловато. Сниму сегодня-завтра, если получится.
>кстати что про цвет скажешь? гранатовый прикольно выглядит как по мне.
Себе такой взял как раз. Жаль маркий, собака - отпечатки мигом собирает - зато в прозрачных чехлах збс смотрится.
Аноним 26/03/26 Чтв 12:54:21 #452 №2720077 DELETED
>>2720073
Говноид давно потерял все преимущества перед яблоком
Аноним 26/03/26 Чтв 12:56:55 #453 №2720078 DELETED
>>2720077
На гейфонах можно записывать звонки без предупреждения?
Аноним 26/03/26 Чтв 13:49:34 #454 №2720083 DELETED
>>2720078
>На гейфонах можно записывать звонки без предупреждения?
На гейфонах можно пользоваться ОС без статтеров.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:17:29 #455 №2720087 DELETED
>>2719991
Лично я разбирал старый смартфон и полностью все внутренности крошил на опилки
Аноним 26/03/26 Чтв 14:32:45 #456 №2720091 DELETED
Screenshot20260326035958YouTube.png
>>2720077
Говноид всё еще остается дешевым и иновационным, в то время как калфусю покупают только давалкам за отсос.
Аноним 26/03/26 Чтв 14:41:30 #457 №2720092 DELETED
>>2720083
Че, победили лаги в списке программ с доступом к мобильным данным? На 13pro помню ещё были в 22 году, когда съебал с айфона
Аноним 26/03/26 Чтв 15:05:12 #458 №2720098 DELETED
>>2720091
Это голосование среди индусов на реддите?
Аноним 26/03/26 Чтв 15:06:37 #459 №2720099 DELETED
image.png
>>2720027
> до 30к
> НОРМАЛЬНЫЙ телефон
Посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ машину до 300к
Аноним 26/03/26 Чтв 15:06:51 #460 №2720100 DELETED
>>2719901
Тут только Samsung A56. Самсунги - это надежность, качество и долговечность, держа в руках чувствуешь - это вещь.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:09:05 #461 №2720101 DELETED
>>2720027
Очевидный прошлогодний/актуальный Tecno линейки Premium.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:11:50 #462 №2720103 DELETED
>>2720101
> Premium
Premier, конечно же.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:13:04 #463 №2720104 DELETED
>>2720092
Ютуб игровой канал 6 лимонов аудитория англоязычная. Тебе неприятно с этого? Я доволен, что тебе неприятно от правды.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:13:52 #464 №2720105 DELETED
>>2720099
Нормальны в своей ценовом сегменте. Я же не прошу характеристики айфона или флагмана за 30к. Я вот первый поко когда покупал он за двадцатку просто ахуенный был. Сейчас сижу с поко м4 и он лагающее говно где постоянно приложухи вылетают. Китайцы это подвид евреев помешанные на наживе и наебе
Аноним 26/03/26 Чтв 15:18:26 #465 №2720106 DELETED
>>2720105
>>поко м4
>>за двадцатку

Причём тут поко если ты переплатил в два раза? Этот м4 стоил 10к. Наверно ещё купил версию с 4гб ОЗУ.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:45:58 #466 №2720112 DELETED
>>2720091
Всё что показывает твой опрос - это отсутствие у нищих ведроёбов каких либо адекватных игровых платформ, из-за чего им приходится развлекаться тыканьем в экранчик.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:50:34 #467 №2720113 DELETED
>>2720105
>Сейчас сижу с поко м4 и он лагающее говно где постоянно приложухи вылетают. Китайцы это подвид евреев помешанные на наживе и наебе
А тебя жизнь не учит я смотрю. Родись ты лет на 100 раньше - весь лоб бы граблями раскурочил.

Мальчик. Запомни. Есть 3 производителя смартфонов которыми можно пользоваться без особой боли. Самсунг (только S линейка). Эпл. Гугл. Всё остальное пыль. Твой выбор за 30к между яйко, поко и текно - это выбор без выбора.
Аноним 26/03/26 Чтв 15:59:34 #468 №2720115 DELETED
>>2720073
Переходим на Хуавей. Я без Сбера Авито и мегафона сидеть не буду.
Аноним 26/03/26 Чтв 16:31:35 #469 №2720122 DELETED
>>2719997
>>2720087
Всем спасибо
Похуй, пусть лучше дальше дома пылится
Аноним 26/03/26 Чтв 16:34:07 #470 №2720124 DELETED
>>2720100
>Samsung A56
Дерьмище на Exynos не рассматривается
Аноним 26/03/26 Чтв 17:08:47 #471 №2720134 DELETED
>>2720064
>Это в целом пожелание к новым телебонам или именно к ван плюс?
>Это в целом пожелание к новым телебонам
Аноним 26/03/26 Чтв 17:11:25 #472 №2720136 DELETED
>>2720105
> поко м4 и он лагающее говно
А что ты ожидал когда ультрабюджетку покупал?
> поко когда покупал он за двадцатку просто ахуенный был
Так ты сейчас можешь за двадцатку охуенный poco f6 взять. Ну или там x7pro.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:21:22 #473 №2720151 DELETED
>>2720006
>ешку
>Это что?

огрызок
Аноним 26/03/26 Чтв 18:26:00 #474 №2720153 DELETED
.png
.jpeg
Брать S25 FE за 43 рубля или что интереснее есть?
Аноним 26/03/26 Чтв 18:39:15 #475 №2720158 DELETED
image.png
>>2720136
>охуенный poco f6 взять. Ну или там x7pro
Приз за лучший совет года твой.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:44:42 #476 №2720161 DELETED
>>2720158
Ну да, чпоко ф6 не лагает на третьей хуйпероси. Не ты, конечно можешь взять какой-нибудь срилми или хуйфиникс за 20к, но потом не плачь что этот кал греется и лагает и сделать ты с этим ничего не можешь потому что замочек на писюнчике в виде невозможности разблокировать бутлоадер и накатить рут чтобы усмирить блоатваре-говняк.
Аноним 26/03/26 Чтв 18:57:41 #477 №2720163 DELETED
>>2720161
>чпоко ф6 не лагает на третьей хуйпероси
Вирим. Лично я поверив.
>разблокировать бутлоадер и накатить рут
Тут что то на имбецильно-инцельном написано. Прости, у меня нет дома кепки с ушами и леново синкпад. Я не оч понимаю что ты написал.
Аноним 26/03/26 Чтв 19:08:03 #478 №2720168 DELETED
Screenshot20260326190511.jpg
Купил пикрил за 15.5к рубчиков. Это просто топ. Ни рекламы не нашел ничего. Все работает плавно и быстро. Всем кто не взял соболезную. За эти копейки просто топ аппарат.
Аноним 26/03/26 Чтв 19:15:56 #479 №2720170 DELETED
>>2720168
Оооо это же тот самый айку зед 10 эр пять джи! Огонь зверек! Поздравляю, брат! Но погоди, почему у тебя наэкранные кнопки? Есть же отличный жест назад справа. Ты че фрикк?
Аноним 26/03/26 Чтв 20:22:50 #480 №2720173 DELETED
>>2720153
Пиздец кал, 43к, говно все, экран, проц, камеры. Можно за 15к какой нибудь смф пхоне взять и получить все тоже самое
Аноним 26/03/26 Чтв 20:33:33 #481 №2720176 DELETED
>>2720170
я старовер. ТАк использую.м не так удобней.
Аноним 27/03/26 Птн 00:14:52 #482 №2720221 DELETED
правда, что в китайфонах рекалма в системе? конкретно интересует Poco X8 Pro
Аноним 27/03/26 Птн 00:21:48 #483 №2720222 DELETED
>>2720221
В порко точно, вилкой вычистить конечно можно все и всегда, но ксявоме в этом плане рекордсмен, неприятное
Аноним 27/03/26 Птн 00:26:31 #484 №2720223 DELETED
>>2720222
жаль. дефолтный софт тоже без бубна не выпилить, я так понимаю?
Аноним 27/03/26 Птн 00:40:34 #485 №2720226 DELETED
В чём в современных реалиях отличие ростеста от глобалки?
Если просто отключить/удалить говняк, остаются ли подводные?
По качеству связи тоже одинаково?
Аноним 27/03/26 Птн 02:07:57 #486 №2720228 DELETED
>>2720223
Через пекарню ADB-командами либо через ADBappConrol если не боишься васянософт.
Аноним 27/03/26 Птн 02:10:15 #487 №2720229 DELETED
>>2720226
> отличие ростеста от глобалки?
1) Гарантия.
2) Наличие того или иного предустановленного хлама.
> По качеству связи тоже одинаково?
Глобалкодевайсы по железу одинаковы. По крайней мере у хлаоми.
Аноним 27/03/26 Птн 02:12:38 #488 №2720230 DELETED
>>2720163
Ну и хули ты тогда в вёдра лезешь, солнышко? Бери овощной яблокал и перди на нём.
Аноним 27/03/26 Птн 02:28:23 #489 №2720233 DELETED
15699706799850.jpg
Хочу взять poco x7 pro как телебон в пределах 25к. Подводные?

Есть еще какой-то хуавей 200, но там у хуавеев же требл с гугл сервисами насколько я помню. Как вариант советовали Tecno камон 40 про, говорят норм, вроде камеру даже в отзывах хвалят, но пугет ИИ ебатень как киллер фича.
Мелькает поко ф6, но он видимо похуже чем х7 про.



Беру на замену Redmi Note 7. Просто год назад я смотрел бюджетки, и там некоторые варианты были даже хуевей моей некромобилки в некоторых аспектах, хотя казалось бы. Не хотелось бы получить даунгрейд хоть в чем-то по сравнению с телефоном 20летней давности.
Аноним 27/03/26 Птн 02:29:08 #490 №2720234 DELETED
>>2720027
Ну глянул короче, ванплюс норд 5 с 512 гигами и 12 озу выглядит реально наиболее привлекательным вариантом. нофинг 3а красивый внешне, но памяти капзда мало. Думаю тогда остановлюсь на ванплюсе
Аноним 27/03/26 Птн 03:48:24 #491 №2720236 DELETED
>>2720233
>Подводные?
Особо никаких, разве что HyperOS тяжеловата, реклама в ОС.
Можешь рассмотреть еще Nord CE5.
Аноним 27/03/26 Птн 05:28:29 #492 №2720244 DELETED
01p00.jpg
Совсем будет плохо работать с такими бэндами?
LTE Bands 1,3-5,8,19,28,34,38-42,48

https://helpix.ru/news/202603/261957-anons_vivo_iqoo_z11_kitajskij_serednjachok_s_batarejkoj_9020_mach/
Аноним 27/03/26 Птн 05:38:24 #493 №2720245 DELETED
>>2720244
Иностранные смартфоны не смогут работать в российских 5G-сетях
Аноним 27/03/26 Птн 05:52:40 #494 №2720246 DELETED
>>2720245
Я LTE имел в виду. Или в РФ LTE 5G-частоты использует?
Аноним 27/03/26 Птн 05:59:07 #495 №2720248 DELETED
>>2720244
7 и 20 нет. Всё плохо
Аноним 27/03/26 Птн 06:04:07 #496 №2720249 DELETED
>>2720248
>7 и 20 нет
Разве других бэндов недостаточно?
Судя по https://smartfox.su/chastotnye-diapazony-band-operatorov-rossii-dlya-modemov-polnyy-gid/?ysclid=mn8bc9vvl217566288 некоторые пересечения есть.
Аноним 27/03/26 Птн 06:59:22 #497 №2720253 DELETED
>>2720248
Отсутствие 7 бенда это даже плюс в случае китайских iqoo, потому что они не умеют нормально агрегировать с ним, когда он есть и смарт залипает на одном 7 бенде.
>>2720249
Проблема не только в бендах , но и агрегациях, которых мало на китайских iqoo. Скорость в среднем будет раза в два меньше, чем на глобалках, в зависимости от оператора и места. Самая большая скорость будет у операторов на вышках теле2 (у них больше попаданий в китайский список агрегаций).
Аноним 27/03/26 Птн 07:33:08 #498 №2720256 DELETED
>>2720253
>агрегациях, которых мало на китайских iqoo
Откуда инфо? Проверял?
Аноним 27/03/26 Птн 08:48:14 #499 №2720267 DELETED
>>2720256
Проверял на neo 10 насколько это возможно без рута. Можешь еще тесты на 4pda поискать любого вивовского смарта для рынка китая и у всех все будет плохо с агрегациями.
Аноним 27/03/26 Птн 08:48:54 #500 №2720268 DELETED
1615022777sketch-1615022157594.jpg
Ку мобильники, хочу себе смартфончик недорогой(где-то до 30к, 35к край вообще), для адекватного пользования - тикиток полистать, в приложениях полазить, самое тяжёлое - HSR и фго запустить(да, я гачаблядок), чтобы аппарат не расплавился. На камеру поебать, но чтобы не прям говном была.

Помогите Христа ради, подберите оптимальный вариант!
Аноним 27/03/26 Птн 09:04:11 #501 №2720271 DELETED
>>2720268
https://market.yandex.ru/card/smartfon-iqoo-neo-10-snapdragon-8s-gen-4-12--256-fireball
Аноним 27/03/26 Птн 09:16:57 #502 №2720274 DELETED
>>2720268
>>2720271
https://market.yandex.ru/card/smartfon-iqoo-neo-10-snapdragon-8s-gen-4-12--256-fireball/4440759846
фикс
Аноним 27/03/26 Птн 09:27:02 #503 №2720276 DELETED
>>2720221
На самом деле в последнее время ее не так и много. В проводнике например нет даже кнопки "показывать рекомендации" потому что рекламы там больше нет. В погоде ее вообще никогда не было. Впринципе рекламой тебя могут заебать только встроенные музыка и видео пока не запретишь им рекомендации или не удалишь с корнем через adb. Ну и карусель обоев туда же. В приложениях "безопасность" "темы" и на панели виджетов есть реклама которая убирается переключателем "показать рекомендаций". Больше вроди нигде нет.
Аноним 27/03/26 Птн 09:29:25 #504 №2720277 DELETED
>>2720268
За 30к камера прям говном нигде сейчас не будет. Бери айку или поку с лютыми процессорами за эти деньги.
Аноним 27/03/26 Птн 09:35:34 #505 №2720279 DELETED
>>2720268
Poco X8 Pro Max
Аноним 27/03/26 Птн 09:35:37 #506 №2720280 DELETED
>>2720233
Докинь пару косарей до F7 тогда уж. У друга такой белый, алюминий и стекло очень приятно выглядит и ощущается. Ну и там снап, а не МТК.
Аноним 27/03/26 Птн 09:55:41 #507 №2720282 DELETED
>>2720280
>Ну и там снап, а не МТК
В чем разница с точки зрения пользователя?
Аноним 27/03/26 Птн 10:16:23 #508 №2720284 DELETED
>>2720282
Если пердолить не будешь то никакой наверно.
Аноним 27/03/26 Птн 11:07:38 #509 №2720289 DELETED
>>2720230
>Ну и хули ты тогда в вёдра лезешь, солнышко?
С нормальными вёдрами ноль пердолинга. Купил за последние 2 года три 24срультры, все пользователи ссут кипятком и не ничего не перепрошивают.
Аноним 27/03/26 Птн 11:12:50 #510 №2720290 DELETED
>>2720289
>пользователи ссут кипятком
Накормили оверпрайсом, чего бы не ссать кипятком.
Аноним 27/03/26 Птн 11:13:46 #511 №2720291 DELETED
>>2720268
За 35к берешь ванплас норд 5 и довольно урчишь
Аноним 27/03/26 Птн 11:24:32 #512 №2720292 DELETED
image.png
Не понял, че за пошлина? Схуев я пошлину должен заплатить еще?
Аноним 27/03/26 Птн 11:25:40 #513 №2720293 DELETED
>>2720267
>для рынка китая
Там другие процы, что ли?
Разве аггрегации не от проца зависят? Или разные модемы в одном проце могут быть?
Аноним 27/03/26 Птн 11:26:42 #514 №2720294 DELETED
>>2720292
https://docs.ozon.ru/common/ozon-global/customs/?abt_att=1&origin_referer=www.google.com&country=RU
Аноним 27/03/26 Птн 11:27:52 #515 №2720295 DELETED
>>2720294
А озон не охуел там? Пиздец. Пошли они нахуй тогда. Я на вб.
Аноним 27/03/26 Птн 11:30:48 #516 №2720296 DELETED
>>2720295
Долбаеб это таможенная пошлина, при чем тут озон?
Аноним 27/03/26 Птн 11:32:54 #517 №2720298 DELETED
>>2720296
А хуле ты их защищаешь? Морковок за это накидывают? Сам долбоеб.
Аноним 27/03/26 Птн 11:33:40 #518 №2720299 DELETED
>>2720298
Ты действительно долбоёб, долбоёб.
Аноним 27/03/26 Птн 11:34:15 #519 №2720300 DELETED
>>2720298
+ накинул тебе морковок за обе щеки, можешь не проверять.
Аноним 27/03/26 Птн 11:36:29 #520 №2720301 DELETED
>>2720299
>>2720300
На вб я чет пошлины не вижу, долбоебы озоновские.
Аноним 27/03/26 Птн 11:37:21 #521 №2720302 DELETED
>>2720301
Ты тупой просто
Аноним 27/03/26 Птн 11:40:17 #522 №2720304 DELETED
image.png
>>2720301
Пиздоглазая долбоёбина, спок.
Аноним 27/03/26 Птн 11:51:01 #523 №2720305 DELETED
>>2720293
Разные настройки для агрегации в модеме
Аноним 27/03/26 Птн 11:52:09 #524 №2720306 DELETED
>>2720290
>Накормили оверпрайсом,
Что не оверпрайс? Чисто интересно понять твою систему координат.
Аноним 27/03/26 Птн 11:54:42 #525 №2720307 DELETED
>>2720304
Ладно, значит наказываю этих охуевших маркетплейсов рублем. Буду ходить в стационарные магазины. Мне не сложно на принцип пойти.
Аноним 27/03/26 Птн 11:56:35 #526 №2720309 DELETED
>>2720307
Ты уже наказан. Долбоёбством, долбоёб.
Аноним 27/03/26 Птн 11:58:10 #527 №2720311 DELETED
>>2720301
> На вб я чет пошлины не вижу, долбоебы озоновские.
Наверное потому что на ВБ нет доставки из Китая, изначально все дороже? В твою тупую голову не приходит, что при заказе из заграницы ты платишь пошлину?
Аноним 27/03/26 Птн 12:00:42 #528 №2720313 DELETED
>>2720311
Я раньше никогда не платил. Схуев они все решили что Я теперь должен платить? Ну ищите дурака.
Аноним 27/03/26 Птн 12:03:23 #529 №2720314 DELETED
1000173820.jpg
>>2720293
> Или разные модемы в одном проце могут быть?
Да, их физически распаивают при заказе на партии чипов. Поэтому если нет бендов то все, ещё и агрегации нужны. То есть например смари, условный китаеза со всеми бендами и 1 трансивером всегда куц по агрегациям и умеет собирать в связку 3+7(а у некоторых и 7 нет, лмао)
А глобалки всегда имеют два трансивера и умеет собирать любые бенды до трёх штук. Поэтому скорость будет отличаться почти в джва раза, тем более при нагруженных вышках китаец за неумением в связки будет больше объебываться и терять скорость.
На пике два 15 паласа cn и glo, как самое наглядное сравнение по модемам
Аноним 27/03/26 Птн 12:04:21 #530 №2720317 DELETED
>>2720313
Это уже лет пять браза, если не больше. И это везде где ты заказываешь что-то за рубежом при стоимости больше 200€ идёт пошлина
Аноним 27/03/26 Птн 12:06:38 #531 №2720319 DELETED
>>2720317
И где мне покупать тогда теперь? И хуле все такое дорогое стало? Как мне электронику теперь покупать вообще лол.
Аноним 27/03/26 Птн 12:07:59 #532 №2720320 DELETED
Почему у меня амазон недоступен
Аноним 27/03/26 Птн 12:09:56 #533 №2720321 DELETED
>>2720314
>Пик
Дополню. А ведь это ещё с условием того, что у обоих полный набор бендов, но только разные агрегации. С этим уже ничего не сделаешь, в китайке набора агрегаций физически меньше, это не поменять прошивкой. Касается любого китайского устройства (они это делают для разграничений рынков, а то знаешь как китайцу было бы если ты шил на глобал и разницы не было, а он бы терял деньги на глобалке и модеме, который тоже стоит денег, а в Китае нинужон)
А теперь подумай насколько веселее будет без 7 и 20 бенда и не слушай советчиков говна. Только глобалки
Аноним 27/03/26 Птн 12:11:27 #534 №2720324 DELETED
>>2720319
>Как мне электронику теперь покупать вообще лол
Можешь не покупать. Можешь взять кредит. Можешь покупать БУ на лохито. Можешь научится зарабатывать побольше. Хуй знает че тебе еще посоветовать.
Аноним 27/03/26 Птн 12:11:53 #535 №2720325 DELETED
>>2720305
При прямых руках их можно менять?
>>2720314
>условный китаеза со всеми бендами и 1 трансивером
>глобалки всегда имеют два трансивера
Это правило распространяется на все китайские и глобальные смартфоны?
Аноним 27/03/26 Птн 12:13:10 #536 №2720326 DELETED
>>2720321
>они это делают для разграничений рынков, а то знаешь как китайцу было бы если ты шил на глобал и разницы не было, а он бы терял деньги на глобалке и модеме, который тоже стоит денег, а в Китае нинужон
Ясно, спасибо.
>>2720325
Аноним 27/03/26 Птн 12:13:14 #537 №2720327 DELETED
>>2720325
Да, на все китайские смартфоны где-то с года 2020. Они разграничивают рынки таким способом
Аноним 27/03/26 Птн 12:14:54 #538 №2720328 DELETED
>>2720306
OnePlus, Moto, IQOO.
Аноним 27/03/26 Птн 12:17:41 #539 №2720330 DELETED
>>2720328
>Китаекал, китаекал, китаекал
Понял, братик.
Аноним 27/03/26 Птн 12:19:48 #540 №2720332 DELETED
>>2720330
Хорошо, что ты хоть это понял, любитель корейского оверпрайса.
Аноним 27/03/26 Птн 12:28:01 #541 №2720334 DELETED
>>2720306
>Что не оверпрайс?
Tecno, CMF, Poco
Аноним 27/03/26 Птн 12:34:50 #542 №2720337 DELETED
2026-03-2712-33-28.png
>>2720168
>Купил пикрил за 15.5к рубчиков
>Всем кто не взял соболезную
Соболезнуешь тем кто может купить его сейчас дешевле?
Аноним 27/03/26 Птн 12:46:58 #543 №2720338 DELETED
>>2720325
>>При прямых руках их можно менять?

На флагманских ванпласах(15,13,12,11) для китайского рынка есть все бенды и модем можно перепрошить на агрегацию как в глобалках. Не знаю можно ли менять прошивки модема в других трубках.
Аноним 27/03/26 Птн 13:00:01 #544 №2720341 DELETED
>>2720338
А вот чего не знаешь не рассказывай, сам делал? А я пытался, нихуя это невозможно. Агрегации отличаются физически. Я ж выше скинул 15 cn и glo
А там хоть об стенку бейся ничего не поменять в модеме
(Шьют модем только в 13, и только для того чтоб оксиджен был в принципе со связью, а не чтобы она стала лучше, ты наверное с этим спутал)
Аноним 27/03/26 Птн 13:28:54 #545 №2720348 DELETED
>>2720334
>>2720330
Аноним 27/03/26 Птн 13:31:44 #546 №2720350 DELETED
>>2720325
>Это правило распространяется на все китайские и глобальные смартфоны?
Насколько я слышал zte и motorola ставят полноценные модемы в китайки, но в некоторых моделях все равно бывают проблемы с агрегациями из-за его прошивки.
Аноним 27/03/26 Птн 13:40:53 #547 №2720354 DELETED
Зачем брать что-то кроме Самсунга S серии? Ведь его можно подключить к монитору, клаве и мышке, не надо комп покупать, если ты не игродебил.
Аноним 27/03/26 Птн 13:50:34 #548 №2720356 DELETED
>>2720354
> Подключить телефон к монику и использовать вместо компа.
Ух спасибо родной, я то думал дебилы итт закончились, а ты вот он, нарисовался
Аноним 27/03/26 Птн 13:52:01 #549 №2720357 DELETED
>>2720354
>Ведь его можно подключить к монитору, клаве и мышке, не надо комп покупать, если ты не игродебил.
Вроде эта возможность не только у самсунга есть.
>Зачем брать что-то кроме Самсунга S серии?
Люди слишком привыкли к мощным китайцам за нидорага.
Аноним 27/03/26 Птн 13:55:48 #550 №2720359 DELETED
>>2720354
>Зачем брать что-то кроме Самсунга S серии?
Некоторым людям мешает активность органа, называющегося мозг.
Аноним 27/03/26 Птн 14:02:02 #551 №2720361 DELETED
>>2720354
Зачем брать что-то кроме IQOO?
Можно записать звонки и больше никогда не надо стричь ногти и мыться
Аноним 27/03/26 Птн 14:04:33 #552 №2720362 DELETED
>>2720361
>Можно записать звонки и больше никогда не надо стричь ногти и мыться
Адекват, спок.
Аноним 27/03/26 Птн 14:27:59 #553 №2720367 DELETED
>>2720365
/hw

А лучше IQOO, там и стираться не нужно.
Аноним 27/03/26 Птн 15:26:08 #554 №2720373 DELETED
IMG6206.jpeg
Жалко девочку.
Аноним 27/03/26 Птн 15:29:43 #555 №2720376 DELETED
>>2720373
НенАСМРила на Айфон ещё.
Аноним 27/03/26 Птн 16:00:30 #556 №2720388 DELETED
>>2720373
>Жалко девочку.
Пожалейка чтобы опущи денег на айфон накидали
Что ты как маленький
Аноним 27/03/26 Птн 16:10:17 #557 №2720390 DELETED
POCO X8 pro max ростест vs one plus ace 6t vs one plus nord 5 глобал

Что выбрать? Цель просто норм смарт + производительный чтобы эмуляторы накатывать
Аноним 27/03/26 Птн 16:11:36 #558 №2720391 DELETED
>>2720373
>Жалко девочку.
Согласен. Не шарит, что надо брать Текно, а не расхайпленный Редми.
Аноним 27/03/26 Птн 16:26:21 #559 №2720393 DELETED
>>2720390
>эмуляторы накатывать
Точно не поко, так как он на медиатек, второй китайщина со всеми вытекающими, а третий слабоват
Айку нео 10
Аноним 27/03/26 Птн 16:29:19 #560 №2720394 DELETED
>>2720393
> Айку нео 10
О, модно даже 16/512 взять, клево. А ты не троллишь? Чет в треде не в почете данный бренд. Я сам не ебу кто это. В последний раз когда покупал смарт поко еще был новым брендом
Аноним 27/03/26 Птн 16:36:30 #561 №2720396 DELETED
>>2720394
>Чет в треде не в почете данный бренд
Ты перепутал с ванплас
Аноним 27/03/26 Птн 16:37:00 #562 №2720397 DELETED
>>2720394
> Я сам не ебу кто это
Чпоко от мира ббк-поделок.
Аноним 27/03/26 Птн 16:40:11 #563 №2720399 DELETED
>>2720394
>Чет в треде не в почете данный бренд
Потому что его советуют кому не лень. Для обычного пользователя не очень подходит. Но поскольку тебе нужны эмуляторы, то выбор нормальный.
Троттлинг, судя по обзорам, невысокий.
Аноним 27/03/26 Птн 16:44:25 #564 №2720401 DELETED
>>2720393
>так как он на медиатек
Да что не так с ним?
Аноним 27/03/26 Птн 16:44:49 #565 №2720402 DELETED
>>2720399
> Для обычного пользователя не очень подходит.
Почему? И можно ли его перепрошить будет когда придет чтобы от ростест говна избавиться. Заодно интересно как сейчас обстоят дела с рутованием, стоит таким заниматься и нет ли подводных
Аноним 27/03/26 Птн 16:47:20 #566 №2720404 DELETED
>>2720401
>Да что не так с ним?
Это уже прикол какой-то, обычному пользователю без разницы.
>>2720402
>Почему?
Потому что это смартфоны про производительность, все остальное там среднее.
Аноним 27/03/26 Птн 16:48:11 #567 №2720405 DELETED
>>2720399
>Для обычного пользователя не очень подходит
Как раз для обычных и подходит, а вот для пердоликов которым лишь бы что нибудь перешить нет

>>2720401
Снэпы конкретно под эмули традиционно лучше
Аноним 27/03/26 Птн 16:56:21 #568 №2720406 DELETED
image.jpeg
Я купил айкушку. Ни отчем не жалею. Топ смарт.
Аноним 27/03/26 Птн 16:57:48 #569 №2720407 DELETED
>>2720390
Poco F7 или Iqoo neo 10 Еас версия
Аноним 27/03/26 Птн 17:08:42 #570 №2720408 DELETED
>>2720406
Почему на фонтаче?
Аноним 27/03/26 Птн 18:12:17 #571 №2720415 DELETED
нейросеть сказала что мах мессенджер сделан специально для старпёров (не для молодёжи) обособленно от медиапотока вк, чисто не более чем мессенджер, нахуя это? отделять старпёров от молодёжи, чё за стратегия, нахуя этот мах вообще в нашем поле зрения
Аноним 27/03/26 Птн 18:37:58 #572 №2720416 DELETED
1774625878100.mp4
>>2720408
А у него что, есть выбор?
Аноним 27/03/26 Птн 18:58:17 #573 №2720417 DELETED
>>2720416
Выбор всегда есть
Аноним 27/03/26 Птн 22:31:58 #574 №2720431 DELETED
>>2720415
>чисто не более чем мессенджер

Это сейчас так, пока всё сырое, чтобы народ сильно не пугать багами и неработающим мусором. План дальнейших действий никто не скрывает, делают аналог китайского вичата, где будет вся жизнь типичного NPC со смартфонов, чатики, платежи-переводы, гойуслуги, заказы жратвы, такси и много чего ещё. Под присмотром тов. майора и с доходами нужным людям, конечно же.
Аноним 27/03/26 Птн 22:35:32 #575 №2720432 DELETED
>>2720431
А уже после успешного внедрения, настоящий инторнет можно и вырубить к хуям, никто кроме пяти-десяти процентов иноагентов возмущаться не будет, хули же, всё и так работает.
Аноним 27/03/26 Птн 22:56:33 #576 №2720435 DELETED
>>2720432
Скоро и в мейлач через Макс заходить будем, сделают модуль.
Прикиньте, а капча то и не нужна будет, все по паспорту. Минусов не вижу
Аноним 28/03/26 Суб 00:34:28 #577 №2720444 DELETED
>>2720417
Ну да, покупать заблоченное говно где место прошивки сорт муйни либо покупать что нормальное где нет столько фальшивых попугаев антуту, зато есть всё другое.
Аноним 28/03/26 Суб 01:56:22 #578 №2720449 DELETED
>>2720415
Мессенджер Max был создан для одной цели — рекламы ФСБграма. Майор Дуров продолжает выдавать россиян силовикам. Ответы на данной подментованной борде вы не найдете, ищите.
Аноним 28/03/26 Суб 02:29:42 #579 №2720453 DELETED
>>2720406
Ей цена 10к
Аноним 28/03/26 Суб 02:56:41 #580 №2720462 DELETED
>>2720407
>>2720393
>>2720390
Короче да, думаю возьму айку. И еще вопрос, может не по теме доски, но какой цепляющийся геймпад выбрать для него? Чтобы качественный был. Хочу еще через стим линк если что стримить игры и проходить
Аноним 28/03/26 Суб 03:41:30 #581 №2720463 DELETED
LADA EnjoY почему-то хуже работает с новым телефоном при прослушивании музыки через bluetooh. Со старым Oneplus 5t на Oxygen и Snap, коннектился сразу, трек при прослушивании сразу ставился на паузу, быстро переключал следующий трек. С новым Realme на realme UI и mtk бывает не сразу коннектится, треки ставятся на паузу с заметной задержкой, переключение на следующий трек тоже с задержкой
Дело в прошивке смартфона или в аудиокодеках bluetooh?
Аноним 28/03/26 Суб 06:37:03 #582 №2720466 DELETED
Ассоциация цифровых платформ (АЦП), объединяющая Wildberries & Russ, Ozon, «Яндекс», Avito и «Купер» (совокупная доля — более 85% рынка), обратилась к министру экономического развития Максиму Решетникову с критикой национальной модели торговли, которую разрабатывает минпромторг. По мнению ассоциации, документ направлен не столько на поддержку традиционного ретейла, сколько на введение необоснованных ограничений для цифровых платформ.
Аноним 28/03/26 Суб 06:37:48 #583 №2720467 DELETED
16291881900180.png
>>2720415
> нейросеть сказала что
Ты дебил общаться с чат ботом?
Аноним 28/03/26 Суб 06:42:12 #584 №2720468 DELETED
>>2720463
Ты не там спрашиваешь, тебе сюда
https://2ch.su/au/res/6779725.html

И да, андроид авто не нужен))))))
Аноним 28/03/26 Суб 07:21:14 #585 №2720472 DELETED
>>2720444
Сори, я не пердолик чтобы покупать незалоченные смартфоны. Мой айку из коробки нормально работает
Аноним 28/03/26 Суб 07:26:23 #586 №2720473 DELETED
>>2720406
>15 дроЙд
17 уже выкатили, а этот bbk подвал не может 16 запилить? Ему цена 10 тыс потолок.
Аноним 28/03/26 Суб 07:40:49 #587 №2720474 DELETED
>>2720473
Все уже давно есть
Аноним 28/03/26 Суб 07:43:29 #588 №2720475 DELETED
>>2720474
>>2720406
Аноним 28/03/26 Суб 07:47:12 #589 №2720476 DELETED
>>2720475
Обновление в два клика делается
Аноним 28/03/26 Суб 07:50:56 #590 №2720477 DELETED
>>2720476
Пиздабол
Аноним 28/03/26 Суб 07:56:25 #591 №2720478 DELETED
>>2720477
Чел, во всех смартфонах так. Есть такая штука в настройках, обновление системы называется
Аноним 28/03/26 Суб 08:08:55 #592 №2720481 DELETED
1774674495356185.mp4
>>2720478
>Чел, во всех смартфонах так. Есть такая штука в настройках, обновление системы называется


Ну ну
Аноним 28/03/26 Суб 08:22:56 #593 №2720482 DELETED
>>2720481
У меня были подозрения что моторолки это подвальный хлам без обновлений
Аноним 28/03/26 Суб 10:03:57 #594 №2720490 DELETED
Если отключить всё по гайду, будет ли заметный прирост автономности? https://youtu.be/Vq8jSqYvRQQ?si=eurKQtflAMOCBgjk&t=1064
Аноним 28/03/26 Суб 13:14:08 #595 №2720513 DELETED
>>2720490
Скорее всего не сильно. Но попробовать стоит. Раньше все удаляли miui daemon, сейчас многие считают что с ним автономность больше.
Аноним 28/03/26 Суб 13:18:54 #596 №2720516 DELETED
14298662702329.jpg
>>2720513
Аноним 28/03/26 Суб 14:42:13 #597 №2720527 DELETED
>>2720513
Отключи анимации в настройках.
>>2720463
>Дело в прошивке смартфона или в аудиокодеках bluetooh?
Либо в Enjoy.
Аноним 28/03/26 Суб 15:25:39 #598 №2720534 DELETED
>>2720527
> Отключи анимации в настройках.
Это ж говно будет, пиздец блять
Аноним 28/03/26 Суб 15:28:43 #599 №2720535 DELETED
>>2720406
Ты опять выходиш на связь smm bbk?
Аноним 28/03/26 Суб 15:30:54 #600 №2720536 DELETED
>>2720534
>Это ж говно будет, пиздец блять
Нет, нормально.
Аноним 28/03/26 Суб 15:37:56 #601 №2720537 DELETED
Два с половиной года моему A15, всё ещё хорошо держит батарею, но при некоторых условиях отображения уже вижу отпечаток открытой клавиатуры на выгорающем амоледе. Это только на бюджетках такая хуйня? Или только у пососунга? Или на всех амоледах? Я не ожидал, что в экран "впечатается" именно клава.
Аноним 28/03/26 Суб 15:49:10 #602 №2720539 DELETED
>>2720537
>Это только на бюджетках такая хуйня?
Бюджетные амоледы.
Аноним 28/03/26 Суб 15:52:40 #603 №2720541 DELETED
.webm
>>2720537
У меня 3 года A54 и ничего нет.
Аноним 28/03/26 Суб 16:27:25 #604 №2720550 DELETED
image.png
Что скажите за эту перделку? Сильно придется помучаться с телефоном для рынка китай?
Аноним 28/03/26 Суб 16:33:54 #605 №2720553 DELETED
>>2720550
>>2720253
Речь о китайских смартфонах впринципе.
Аноним 28/03/26 Суб 16:43:00 #606 №2720555 DELETED
>>2720550
Овчинка выделки не стоит
Аноним 28/03/26 Суб 16:50:18 #607 №2720556 DELETED
>>2720550
>CN
Отсуствие eSIM, всё, больше разницы нет.
Аноним 28/03/26 Суб 16:56:41 #608 №2720558 DELETED
>>2720556
Есим в нем и не нужен, как и сим карты в принципе. Связи все равно не будет
Аноним 28/03/26 Суб 17:14:39 #609 №2720560 DELETED
>>2720558
Дурачок?
Аноним 28/03/26 Суб 17:16:59 #610 №2720562 DELETED
>>2720550
Есть только cn, значит связь в джва раза хуже глобалки. А там сам решай, всем кроме связи норм смарт
Щас прибегут любители китаек срать как все у них хорошо, сказачников не слушай
Аноним 28/03/26 Суб 17:24:29 #611 №2720568 DELETED
>>2720550
За 37к брать средняковый смарт для китаерынка без гарантии и бэндов. Даже не знаю что может быть умнее
Аноним 28/03/26 Суб 17:48:26 #612 №2720572 DELETED
>>2720537
У мя A73 с лета 2к22, то есть больше 3.5 лет, выгорания нет
Аноним 28/03/26 Суб 18:55:50 #613 №2720575 DELETED
>>2720468
>И да, андроид авто не нужен))))))
Причём тут андроид авто? Оба телефона глобалки, с поддержкой андроид авто
Подключаются по bluetooh, а не по USB
Аноним 28/03/26 Суб 19:01:08 #614 №2720576 DELETED
>>2720467
У тебя сейчас какой телефон?
Аноним 28/03/26 Суб 19:09:24 #615 №2720579 DELETED
Какими фишками прошивок ваших смартфонов вы пользуетесь?
Сам пользуюсь:
1) Жестами с выключенного экрана (фонарик, музыка)
2) Боковая панель, для быстрого доступа
3) Зарядка в обход батареи
4) Блокировка телефона по значку на рабочем столе
Аноним 28/03/26 Суб 19:12:44 #616 №2720580 DELETED
Пощупал тут Infinix, что у них за прошивка? Такое ощущение, что на голый андроид накатили немного фирменных китаеприложух
Даже вид обновления системы похож на гугловский, а не на типичный китайский
Аноним 28/03/26 Суб 19:13:30 #617 №2720581 DELETED
>>2720579
> 1) Жестами с выключенного экрана (фонарик, музыка)
> 2) Боковая панель, для быстрого доступа
Вот этим, ещё блокировкой по двойному нажатию на пустое место. Жимини интегрированным вместо ассистента
Да и в целом из таких приколямб всё, либо они настолько уже привычные, что не вспомню
Аноним 28/03/26 Суб 19:28:14 #618 №2720583 DELETED
>>2720490
Нет
Аноним 28/03/26 Суб 19:29:05 #619 №2720584 DELETED
>>2720575
> Причём тут андроид авто? Оба телефона глобалки, с поддержкой андроид авто
Дурик, андроид авто это функция авто.
Аноним 28/03/26 Суб 19:33:43 #620 №2720585 DELETED
>>2720584
Объясните мне концепцию андроид авто, мужики.
Мне и обычной сенсорной магнитолы для плеера и камеры заднего вида приколхоженых в некруху с головой.
Какие функции откроет андроид авто?
Аноним 28/03/26 Суб 19:50:51 #621 №2720586 DELETED
>>2720584
И дальше что? Речь про Enjoy, которая в базе с машиной идёт
Аноним 28/03/26 Суб 19:56:06 #622 №2720587 DELETED
Lenovo legion y700 gen 3 + lenovo legion g9 норм как бомже версия стимдека чтобы гонять в эмуляторы старые и стимлинк?
Аноним 28/03/26 Суб 22:19:35 #623 №2720605 DELETED
1774725575783.jpg
>>2720585
> Объясните мне концепцию андроид авто, мужики.
У тебя на телефоне гоняются облегченные версии приложений карт и музыки и уведомления. Они транслируются на машину , она там показывает их в проекцию на лобовое, на экране и все такое.

> Какие функции откроет андроид авто?
Не нужно ничего синхронизировать.

Просто садишься и сразу поехал, не нужно качать музыку на машину. Можно оставить маршрут на телефоне.

Это должно быть из коробки на машине, иначе не поймёшь сути. Нужна новая машина.
Аноним 28/03/26 Суб 23:26:54 #624 №2720610 DELETED
>>2720579
>Какими фишками прошивок ваших смартфонов вы пользуетесь?
Нормальная запись без предупреждения
Аноним 28/03/26 Суб 23:42:25 #625 №2720611 DELETED
>>2720579
> Какими фишками прошивок ваших смартфонов вы пользуетесь?
Самсунг рисовать
Аноним 28/03/26 Суб 23:42:49 #626 №2720612 DELETED
>>2720610
> Нормальная запись без предупреждения
Что ты там записываешь, сычов
Аноним 28/03/26 Суб 23:52:44 #627 №2720613 DELETED
>>2720612
Айфуся, не завидуй.
Аноним 29/03/26 Вск 00:01:24 #628 №2720614 DELETED
>>2720613
> Айфуся, не завидуй.
Чему завидовать? Тому что тебе нужно записывать разговоры?
Аноним 29/03/26 Вск 00:10:57 #629 №2720617 DELETED
>>2720579
Экшн баттон на будильник. Лежу в кровати, телефон на тумбочке, без разблокировки экрана смотрю/включаю/выключаю будильники.
Камера контрол когда надо быстро сфоткать что-то. Еще не достав телефон из кармана - на нём уже включается камера.
Аноним 29/03/26 Вск 00:11:36 #630 №2720618 DELETED
>>2720617
>удильники.
Кста, дополню еще автоматизацию. На открытие ютуба - включение впн, на закрытие - выключение впн.
Аноним 29/03/26 Вск 00:12:44 #631 №2720619 DELETED
>>2720568
Да ты чё, пёс. Не видишь уважаемый человек систему обманул.
Аноним 29/03/26 Вск 00:19:20 #632 №2720622 DELETED
>>2720618
Вот это интересно. Как сделал?
Что за прошивка?
Аноним 29/03/26 Вск 00:23:32 #633 №2720623 DELETED
image.png
image.png
image.png
Объясните мне нахуй. Для чего пидорасы лепят в тилибоны сенсоры на 50-100-200 МП. Это же наёбка для дебилов. В кропнутой зеркалке из 2010 года 12 мегапикселей дают стократ лучше кадр, чем с этого говна на 200мп.
Аноним 29/03/26 Вск 00:24:09 #634 №2720624 DELETED
>>2720622
>Как сделал?
Зашел в команды, и накликал нужного
>Что за прошивка?
iOS 26.4
Аноним 29/03/26 Вск 00:42:51 #635 №2720628 DELETED
>>2720605
> Это должно быть из коробки на машине, иначе не поймёшь сути. Нужна новая машина.
Да я все думаю знаешь, взять новую кредитовозку. Ну вот у тебя на пикреле на скок я понял китаец, вот есть у меня знакомые которые сдались. Вот есть ты например, и все чаще вижу.
И вот скажи пожалуйста, в чем преимущества вместо того чтобы вешать телефон на магсейф, выводить карту на отдельный экран?
Вот насколько это удобнее чем вешать телефон, выводить карту на отдельный экран, что мне стоит менять не совсем пожилого, но немца, на нового китайца?
Пожалуйста, скажи что есть такого в андроид авто, что мне нужно брать новую машину?
У меня телефон на 8 элит и со встроенным жимини, то есть по идее будет всё, только мне бы понять что я получу.
И я не рофлю, максимально серьезнен сейчас, потому что все чаще об этом думаю
Аноним 29/03/26 Вск 02:22:43 #636 №2720639 DELETED
>>2720579
- Я создал скрипт, чтобы телефон говорил, когда он заряжен полностью и до определенного процента.
- Меняю циферблаты по расписанию
- Часы сообщают мне что осталось заданное время до заката.
Аноним 29/03/26 Вск 02:42:39 #637 №2720641 DELETED
>>2720637 →
Как правильно 'убить' телефон, чтоб память нельзя было сдампить?

1. Нагреть в духовке?
2. В СВЧ печь засунуть?
3. Может химией какой залить?
Аноним 29/03/26 Вск 03:43:15 #638 №2720646 DELETED
>>2720641
Разобрать и сломать мат. плату.
>1. Нагреть в духовке?
>2. В СВЧ печь засунуть?
>3. Может химией какой залить?
Батарея может бахнуть.
Аноним 29/03/26 Вск 04:49:01 #639 №2720654 DELETED
>>2720646
Т.е. снять с платы и чип, который шифрует запись на диск, и саму память - это задача сложнее того, что в сервисе смогут сделать?
Аноним 29/03/26 Вск 05:04:37 #640 №2720655 DELETED
>>2720654
Разбей крышку, сними выковыряй акум и закинь в микроволновку, ну пиздец. Чё сложно так что-ли? Можешь облить безном и поджечь как вариант (естественно без акума)
Аноним 29/03/26 Вск 07:22:08 #641 №2720659 DELETED
>>2720568
>За 37к брать средняковый смарт
Осуждаешь предлагай. В нашей сверхдержаве так то текно на хелио 99г за 29т продают. А тут 8 ген 4.
Аноним 29/03/26 Вск 07:26:57 #642 №2720660 DELETED
>>2720623
думаю за тем же зачем пихают в каждый смарт говно ширик на 8мп и макро камеру на 2мп(слава богу отказались почти все от этого гавна) может еще и от ширика говняного откажутся когда нибудь.
Аноним 29/03/26 Вск 07:48:10 #643 №2720663 DELETED
>>2720659
Нео 10 если тебе важен проц
Аноним 29/03/26 Вск 09:12:29 #644 №2720670 DELETED
>>2720628
> И вот скажи пожалуйста, в чем преимущества вместо того чтобы вешать телефон на магсейф, выводить карту на отдельный экран?
Ездить на телефоне в рамочке это прошлый век.
> не совсем пожилого, но немца
Десятилетний полуседан не немец и не пожилой


Я тебе про интегрированное решение. Ты про костыли.
> Пожалуйста, скажи что есть такого в андроид авто, что мне нужно брать новую машину?
Новая машина ещё много чего умеет.
Аноним 29/03/26 Вск 09:35:36 #645 №2720671 DELETED
>>2720628
Суть андроид авто в том, что это работает довольно долго.
Аноним 29/03/26 Вск 10:00:02 #646 №2720675 DELETED
Аноны, бюджет 50-55к РоссийскоФедерационных денег. Надо максимально ЕБЕЙШУЮ камеру из коробки, чтобы мои фото счетчиков и единственной речки Мухосранск-Зажопья были максимально пиздатые для такого бюджета. Остальное просто на уровне смартов за эту цену. Андроид, ростест или аналогичная глобалка без китайских приколов.
Выбрал Виво х300 (не Fe и не Pro). С ИИмазней уже смирился. Какие минусы? Какие неочевидные аналоги?
Рассматривал еще ZTE нубиа х80 из за дизайна, но там ПО на камеры такое говнище ояебу. С разными гкам и ручной обработкой я уже набаловался на сони смарте, хочу чтобы смарт уже делал свою работу а не заставлял меня на каждой рандомной фото ценника в магазине крутить экспозицию и прочие крутилки для профессиональных дрочеров.
Аноним 29/03/26 Вск 10:31:49 #647 №2720677 DELETED
>>2704152 (OP)
>НОВИОПЫ ИЗ ЕВРЕЙСКОГО GOOGLE ЗАПРЕТИЛИ ГОЯМ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ИЗ ПЛЕЙМАРКЕТА

ПРОЩЕ ГОВОРЯ, АНДРОИД ОФИИАЛЬНО ВСЕ С ОСЕНИ 2026 ГОДА, КОГДА НОВЫЕ ПРАВИЛА ВСТУПЯТ В СИЛУ


Главным нововведением станет обязательное 24-часовое ожидание, так называемый период охлаждения. Чтобы установить программу не из магазина Google, пользователю будет необходимо пройти несколько обязательных этапов. Сначала потребуется вручную включить режим разработчика в настройках телефона, что само по себе задача нетривиальная - нужно в настройках пять раз нажать на поле "номер сборки" в сведениях о телефоне. Затем система спросит, действует ли пользователь самостоятельно, без чужого принуждения. После этого устройство необходимо будет перезагрузить.

Лишь спустя сутки после перезагрузки можно будет продолжить. На следующем этапе система запросит подтверждение личности - с помощью отпечатка пальца, сканера лица или PIN-кода. Только после этого пользователь получит возможность разрешить установку сторонних программ. Можно будет выбрать временное разрешение сроком на семь дней или разрешить такую установку на постоянной основе.

https://rg.ru/2026/03/23/novye-pravila-google-staviat-pod-vopros-rabotu-rustore-i-sankcionnyh-servisov.html
Аноним 29/03/26 Вск 11:30:23 #648 №2720682 DELETED
Здравствуйте, суть вопроса такая
Мне нужна айфоновская камера на андроиде но не сильно дорого, пример айфон 12 (до 20к)
И что бы не ТИПО как на айфоне, а что бы один в один. И желательно мнение пользователя айфона который перекатился и понимает о чем я.
Объясняю это тем что мне дали на время 12 мини и даже просто не делая фото но смотря на вещь через камеру вижу и понимаю что она так и должна выглядеть, то есть не всрато как то
Последнее что было нормальное у меня это пихел 5а, там все было на уровне, а нынешние пихели и самсы мусор какой то ебучий, хотя сейчас что то адекватное это наверное только ббк, и то с оговорками, надо искать и т.п.
Аноним 29/03/26 Вск 11:39:15 #649 №2720684 DELETED
>>2720677
>24-часовое ожидание

Долбоёб, не ори.
Аноним 29/03/26 Вск 11:42:36 #650 №2720686 DELETED
>>2720677
Чёт я остался с этого поста. Попросил нейронку сделать ещё более драматично.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ… ЭТО КОНЕЦ. ANDROID В ТОМ ВИДЕ, К КОТОРОМУ МЫ ПРИВЫКЛИ, ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ УЖЕ С ОСЕНИ 2026 ГОДА — В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА НОВЫЕ ПРАВИЛА ВСТУПЯТ В СИЛУ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАТЯНУТ ПЕТЛЮ.
Главным ударом станет обязательное 24-часовое ожидание — так называемый «период охлаждения». Но это не просто задержка. Это — барьер. Испытание. Почти запрет, замаскированный под процедуру.
Чтобы установить программу вне магазина Google, пользователю придётся пройти через цепочку действий, словно через лабиринт без выхода. Сначала — вручную активировать режим разработчика. И это уже не очевидный шаг: нужно снова и снова нажимать на «номер сборки», будто пытаясь пробить стену, пока система не сдастся.
Но и это лишь начало.
Затем устройство задаст тревожный вопрос: действует ли пользователь добровольно… или под чьим-то давлением. Словно телефон больше не доверяет своему владельцу.
После — неизбежная перезагрузка. Чёрный экран. Пауза. Тишина.
И только потом начинается самое гнетущее — ожидание. Долгие 24 часа, в течение которых ничего нельзя сделать. Будто система удерживает контроль… и не собирается его отпускать.
Когда сутки наконец пройдут, путь не станет легче. Система потребует доказать, кто ты: отпечаток пальца, лицо, PIN-код — всё, чтобы подтвердить право на собственное устройство.
И лишь после этого, пройдя через все круги цифрового контроля, пользователь получит призрачную возможность — разрешить установку сторонних приложений. Но даже здесь свобода иллюзорна: временное разрешение на семь дней… или постоянное, которое уже не выглядит как выбор, а как сделка.
Так начинается новая эпоха. Эпоха, где каждое действие отслеживается, каждая попытка — проверяется, и свобода становится процедурой, растянутой во времени.
И это только начало.
Аноним 29/03/26 Вск 11:49:27 #651 №2720687 DELETED
1000174381.png
>>2720686
ЭТО НЕ ПРОСТО КОНЕЦ. ЭТО КАЗНЬ.
Той осенью 2026 года, когда новые правила вступят в силу, привычный Android захлебнётся в петле, которую затянут на его шее — и на нашей. Приготовьтесь смотреть, как всё, что вы любили, умрёт.

Главный удар — 24-часовое ожидание. «Период охлаждения»? Ложь. Это пытка временем. Это не задержка — это стена. Барьер, за которым начинается ад. Это почти запрет, только загримированный под заботу.
Хотите установить программу не из магазина? Добро пожаловать в лабиринт, из которого нет выхода.
Сначала вы будете вслепую колотить по «номеру сборки» — раз за разом, пока система не сломается и не прошепчет: «Ладно, играй в разработчика». Но это лишь первый круг.

Потом экран задаст вопрос, от которого стынет кровь: «Вы правда этого хотите? Или вас заставляют?» Телефон больше не слуга. Он — прокурор. Он не верит вам.

Дальше — перезагрузка. Чёрная бездна. Ни звука. Ни надежды.
А затем начинается самый страшный этап — ожидание. Двадцать четыре часа, которые превратят вашу жизнь в вязкий кошмар. Система закусила удила и не отпускает. Она смакует ваше бессилие. Каждая секунда — напоминание: «Ты никто. Ты гость в собственном доме».

Когда сутки сгниют до нуля, ад продолжится. Машина потребует доказательств: лицо, палец, код. Всё, чтобы вы оправдали своё право просто владеть собой.

И лишь пройдя все круги этого цифрового чистилища, вы получите… призрак свободы. Краткосрочное «можно» на семь дней — подачка, как собаке. Или «постоянное» разрешение, которое больше похоже на подписанный смертный приговор.

Это не просто новая эпоха. Это тотальная слежка под видом выбора. Каждое ваше движение — под микроскопом. Каждая попытка вздохнуть свободно — карается ожиданием.

И запомните это чувство. Потому что хуже будет только завтра.
Аноним 29/03/26 Вск 11:52:10 #652 №2720688 DELETED
>>2720687
> Когда сутки сгниют до нуля, ад продолжится. Машина потребует доказательств: лицо, палец, код. Всё, чтобы вы оправдали своё право просто владеть собой.
Проигрунькал со злобных машин
Аноним 29/03/26 Вск 11:56:00 #653 №2720689 DELETED
>>2720687
Тревожно.
Аноним 29/03/26 Вск 12:08:23 #654 №2720691 DELETED
>>2720677
>На следующем этапе система запросит подтверждение личности - с помощью отпечатка пальца, сканера лица или PIN-кода
>PIN
Не понЯл. Какого пина? Который от сим/телебона при включении? Каких пальцев и лиц, фбл собирает картотеку?
>>2720684
>не ори.
>>2720686
>Попросил нейронку сделать ещё более драматично.
>>2720687
>Добро пожаловать в лабиринт, из которого нет выхода.
Смех смехом, но такое ощущение, что это комментят ональные рабы огрызка, которые ничего не могут сделать без одобрения. Ведро было луче симбиана тем, что можно было без танцев и бубнов всё инсталлить. Нокла - всё, продавшись мелкомягким по итогу. Какой можно сделать вывод?
А ещё в состоянии отладки и разраба слетает гарантийка, если чо. И просто так не удолить это из памяти
Аноним 29/03/26 Вск 12:11:20 #655 №2720692 DELETED
>>2720691
>Не понЯл. Какого пина? Который от сим/телебона при включении?
Видимо да, рутинная проверка.
Аноним 29/03/26 Вск 12:11:27 #656 №2720693 DELETED
>>2720682
В 12м айфоне стоит довольно простенький модуль камеры. Сам модуль будет не хуже в огромном количестве телефонов, даже довольно дешманских. Картинку делают "айфоновской" алгоритмы. Из андроидов самые близкие к айфону варианты будут в пикселе и самсунге как раз. В китайцах же ставка на жесткую постобработку с бьютификацией людей и приукрашиванием реальности. Айфон же старается тебе выдать картинку такой, какой она является в действительности, используя алгоритмы для того, чтобы скрыть косяки мелкого сенсора. Ну и еще нюанс в том, что китайцы штампуют бюджетки, как из пулемета, забивая на них хуй. Что они там высрут тебе в конкретной модели телефона не узнаешь, пока сам с ним не походишь.
Так что под твой запрос это что-то типа пикселя 9а, но полагаю, что он гораздо дороже, чем 20к?
Аноним 29/03/26 Вск 12:14:46 #657 №2720695 DELETED
>>2720691
> А ещё в состоянии отладки и разраба слетает гарантийка, если чо
Пиздабол, при анлоке загрузчика слетает. А разработчика и отладку хоть целый день включай/выключай
Аноним 29/03/26 Вск 12:17:39 #658 №2720698 DELETED
>>2720691
>это комментят ональные рабы огрызка, которые ничего не могут сделать без одобрения
>ещё в состоянии отладки и разраба слетает гарантийка, если чо

Как же этот заднеприводной потребитель кока тима пытался замаскироваться, но сам себя выдал
Аноним 29/03/26 Вск 12:23:37 #659 №2720700 DELETED
>>2720692
>Видимо
Невидимо. А в реальности что и как? Фбл собирает базку отпечатков и фейсов, как на сайтах с барышнями при низкой ихней соцответственности?
>>2720695
>хоть целый день включай/выключай
Кулсторей на пердите почитай без рутов и бутов. Просто девелоперка. И не гуглодевайсы даже. Но ты можешь всегда сказать, что сц развели, ты же можешь вилять и дальше.
>>2720698
>замаскироваться, но сам себя выдал
Но это тебе же норм, когда большой брат наблюдает, что ты инсталлишь, поэтому на шутеечки за 300 пробирает, а не мне.
Аноним 29/03/26 Вск 12:24:24 #660 №2720701 DELETED
>>2720693
>Пихел 9а дороже 20к
Да не особо, я могу учесть вторичку или возможно найти хорошее предложение новья пусть и за 25.
Вопрос только в том что нынешние пихели и самсунг хуета в целом, но по части камер это вряд ли касается их, тут могу согласиться
Сейчас реальме гт6 нео с китая, отлично всё, кроме блять камер, то есть всё наоборот в сравнении с пихелем и самсой по сути
Аноним 29/03/26 Вск 12:25:11 #661 №2720704 DELETED
>>2720700
>Но это тебе же норм, когда большой брат наблюдает
Нет, мне не норм, у меня графен. А вот ты, заднеприводной любитель поесть рекламы и говна, выдал себя с головой.
Аноним 29/03/26 Вск 12:26:50 #662 №2720705 DELETED
>>2720693
Кстати возможно хоть частично решить проблему установкой гугл камеры на свой ббкал?
Аноним 29/03/26 Вск 12:29:25 #663 №2720706 DELETED
Анимации в смартфоне это когда он типа плавно закрывает и открывает приложения? Так это же бесит ужасно, тормозит взаимодействие со смартфоном, такое сразу отключается.
Аноним 29/03/26 Вск 12:31:14 #664 №2720708 DELETED
>>2720706
В меню разработчика можно отключить вроде
Аноним 29/03/26 Вск 12:39:19 #665 №2720711 DELETED
>>2720706
>плавно закрывает и открывает приложения
У тебя оперативки сколько? Квадрат и кисть, всё сразу удаляется.
>тормозит взаимодействие со смартфоном
Ты одно сотую/тысячную/миллиардную секунду не можешь подождать и начинаешь трястись?
Аноним 29/03/26 Вск 12:43:31 #666 №2720713 DELETED
>>2720711
>Ты одно сотую/тысячную/миллиардную секунду не можешь подождать и начинаешь трястись?
Зачем ждать, если можно не ждать? Я взял смартфон в руку, чтобы выполнить задачу, а не аутировать в передвижение квадратиков. Если смартфон тянет работу без анимаций, то конечно лучше их отключить.
Аноним 29/03/26 Вск 12:43:59 #667 №2720714 DELETED
>>2720706
Телебон нормальный купи, если у тебя анимации дерганые и долгие, то дело вообще не в них
Аноним 29/03/26 Вск 12:47:26 #668 №2720715 DELETED
>>2720713
>взял смартфон в руку, чтобы выполнить задачу
Запуская и закрывая десятки приложений?
>тянет работу без анимаций
Ты про полоску загрузки, что ли, какие там ещё анимации? Там нет анимаций. Если оперативка тянет.
Аноним 29/03/26 Вск 12:48:17 #669 №2720716 DELETED
>>2720655
> Бензином
Ну это точно бессмысленно.

> закинь в микроволновку,
На какое время?
А микроволновка не сломается?
Аноним 29/03/26 Вск 12:49:55 #670 №2720717 DELETED
1000085820.mp4
>>2720715
> Запуская и закрывая десятки приложений?
Да, лохам у которых лагают анимации не понять какой этот кайф
Аноним 29/03/26 Вск 12:54:00 #671 №2720718 DELETED
>>2720713
>тянет работу без анимаций
Анимация - это доп. нагрузка, держу в курсе.
>>2720700
>Фбл
Фонд борьбы с лейкемией?
Аноним 29/03/26 Вск 12:55:26 #672 №2720719 DELETED
1000174386.mp4
>>2720718
> Анимация - это доп. нагрузка, держу в курсе.
Только если у тебя г99
>>2720717
Аноним 29/03/26 Вск 12:56:10 #673 №2720720 DELETED
>>2720719
>Только если у тебя г99
Если не г99, то + к ФПС дает, да?
Аноним 29/03/26 Вск 12:58:16 #674 №2720722 DELETED
>>2720720
Как ты думаешь, условному снапу 8 серии не похуй на анимации? Он даже производительные ядра для этого не включит, на одних энергоэффективных все схавает.
Но если действительно г99, то терпеть наверное хз
Аноним 29/03/26 Вск 13:00:54 #675 №2720724 DELETED
>>2720701
>реальме гт6 нео с китая, отлично всё, кроме блять камер
В ограниченном бюджете чем-то всегда приходится жертвовать. Эта модель совсем не про камеры, да как и в целом бренд никогда особо на них упор не делал.
>>2720705
Может у тебя там есть что-то типа режима "Pro", позволяющего снимать в Raw?
Аноним 29/03/26 Вск 13:07:13 #676 №2720727 DELETED
>>2720718
>Фонд борьбы
FBI fbi.
Аноним 29/03/26 Вск 13:08:12 #677 №2720728 DELETED
>>2720568
>За 37к брать средняковый смарт для китаерынка без гарантии и бэндов. Даже не знаю что может быть умнее
купить сясунк и дефать его, иногда с аватаркой иногда без нее (чтобы не запомоить "репутацию" калотарки)
Аноним 29/03/26 Вск 13:10:04 #678 №2720731 DELETED
>>2720717
>лагают анимации
Где тут онемации, можешь для танкистов пояснить по хоркору? И зачем туда-сюда закрывать постоянно?
>>2720706
>тормозит взаимодействие со смартфоном,
И где тут это, от чего тебя аштрисёд?
Аноним 29/03/26 Вск 13:10:23 #679 №2720732 DELETED
>>2720728
А че калсунг обязательно, можно добавить 3к и взять прошлогодний палас 13, буквально во всем лучше этого онора
Аноним 29/03/26 Вск 13:11:04 #680 №2720733 DELETED
17328832299590.png
>>2720467
>Ты дебил общаться с чат ботом?
твой сясунк не потянул gguf на 12B в 4 кванте, да?
Аноним 29/03/26 Вск 13:15:54 #681 №2720734 DELETED
>>2720728
Лучше взять IQOO z10R
Аноним 29/03/26 Вск 13:24:45 #682 №2720737 DELETED
1000174393.mp4
>>2720731
> Где тут онемации, можешь для танкистов пояснить по хоркору? И зачем туда-сюда закрывать постоянно?
Это мем такой туда сюда анимки дергать
sage[mailto:sage] Аноним 29/03/26 Вск 13:27:45 #683 №2720738 DELETED
>>2720467
А если он фореваэлоун? Хоть какое-то общение, хоть и эрзац.
Аноним 29/03/26 Вск 13:32:40 #684 №2720739 DELETED
>>2720724
>Может у тебя там есть что-то типа режима "Pro", позволяющего снимать в Raw?
А вот хуй ево знает, скорее всего есть но я не особо шарю, по крайней мере у себя не увидел но знаю что такое есть, щас поставил гкам работает конечно но кривовато, пойду пробовать версию с конфигом на 4пидора
Аноним 29/03/26 Вск 14:12:03 #685 №2720744 DELETED
Honor WIN RT 5G 16/1 ТБ или Poco F8 Ultra 16/512 ГБ? что взять посоны, цена одинаковая
Аноним 29/03/26 Вск 14:33:45 #686 №2720750 DELETED
>>2720719
Ну так у тебя на видосе приложения открываются 100 лет. Даже на g99 с отключенными анимациями будет быстрее.
Аноним 29/03/26 Вск 14:38:28 #687 №2720751 DELETED
Анимации в смартфоне это детект долбоеба как игросральный комп с подсветкой и стеклом на столе или просмотр аниме. Такие ещё обычно электронную хуйню курят и дегенератский фонк/рэп слушают.
Аноним 29/03/26 Вск 14:38:53 #688 №2720752 DELETED
>>2720750
А ты покажи, все вместе посмотрим
Аноним 29/03/26 Вск 15:16:32 #689 №2720765 DELETED
какой сейчас топ за свои до 10к?
беру престарелым родкам так что главное экран поярче и рекламы чтоб не было
ну и камеры похуй естественно
а еще управление кнопочками внизу экрана обязательно должно быть
Аноним 29/03/26 Вск 15:19:58 #690 №2720766 DELETED
>>2720737
Это мем когда быстро запускаешь приложение на телефоне и сразу сворачиваешь, чтобы запустить новое. И так 10 раз
Условный 11й айфон нормально переносит такое, а ведро тех лет на 3м приложении начинает хрюкать

Вывод - андроид не может в планировщик процессов и многозадачность
Аноним 29/03/26 Вск 15:26:15 #691 №2720768 DELETED
>>2720751
>подсветкой
Нинужна. Без задач. Зачем жрать лишнюю электричку? Да и глаза устают от лишнего.
>стеклом
Других таверов, мошт, не было, а тут с оргстекляхой. Или батя на заводе хэндмейд винтажный сконструировал. Ну и видно крутится ли там турба с винтом.
>на столе
А если внизу батарея и топят, как в последний раз, что аж рычать не надо, в трусах ходишь и жарко с открытым окном.
Будто внизу, на метр ниже, у тебя погреб с холодом.
>как игро
Вот тут да, тут конечная, приплыли, сушите вёсла, если это не шины с рарами до 2007-06 годов, но тут можно на тесте для беременности по цене уже запускать хоть круизис. Тут сигна.
Аноним 29/03/26 Вск 15:27:30 #692 №2720769 DELETED
Посоветуйте пердолу на андроид чтобы пропердолить систему отключив те приложения которые не нужны, особенно гугловский мусор. Слышал по шнурку можно телефон подключить и всё пропердолить через комп. Самсунг А56
Аноним 29/03/26 Вск 15:32:18 #693 №2720770 DELETED
>>2720769
>отключив те приложения
Адэбэ. Командами. Но это именно зафризить. Удолить низя.
Аноним 29/03/26 Вск 15:33:47 #694 №2720771 DELETED
>>2720770
Я видел пердолу со своим сайтом, инструкциями и быстрым режимом которое само отключит всё ненужное. Можно напомнить название?
Аноним 29/03/26 Вск 15:38:35 #695 №2720773 DELETED
>>2720771
ADBAppControl
Аноним 29/03/26 Вск 15:39:04 #696 №2720774 DELETED
>>2720765
бамп
Аноним 29/03/26 Вск 15:45:07 #697 №2720775 DELETED
>>2720773
>ADBAppControl
Да, это именно оно, благодарю. Надеюсь получится достаточно пропердолить самсу ничего не сломав.
Аноним 29/03/26 Вск 16:17:58 #698 №2720783 DELETED
>>2720774
Самсунг А скорее всего.

https://rozetka.com.ua/ua/mobile-phones/c80003/premium=tovari-s-besplatnoy-dostavkoy;price=5000-10000;producer=samsung;sort=expensive;tegi=do-10000-grn/
Аноним 29/03/26 Вск 16:25:54 #699 №2720784 DELETED
>>2720744
Хонор
Аноним 29/03/26 Вск 16:26:51 #700 №2720785 DELETED
>>2720677
Ну это ещё нормально сделано, я думал вообще запретят установку сторонних апк, а тут просто дополнительная защита для детей и пенсионеров. Тогда визг отменяется.
Аноним 29/03/26 Вск 16:46:01 #701 №2720788 DELETED
>>2720675
Терпи
Аноним 29/03/26 Вск 16:50:06 #702 №2720789 DELETED
>>2720783
нах ты ua кидаешь свинка?
Аноним 29/03/26 Вск 16:50:41 #703 №2720790 DELETED
1711614103851.png
>>2720765
анон подскажи
Аноним 29/03/26 Вск 16:52:37 #704 №2720791 DELETED
>>2720677
Терпи
Аноним 29/03/26 Вск 17:28:39 #705 №2720796 DELETED
>>2720765
Что угодно на G99/100/200 процессоре и 8+ ОЗУ
Аноним 29/03/26 Вск 17:33:54 #706 №2720799 DELETED
>>2720796
так что именно то? я же про конкретные модели спрашиваю
Аноним 29/03/26 Вск 17:51:26 #707 №2720803 DELETED
>>2720675
Sony a6000-a6500
Аноним 29/03/26 Вск 18:14:13 #708 №2720805 DELETED
>>2720789
> нах ты ua кидаешь свинка?
Потому что они здесь. Сидят хрюкают ежедневно
Аноним 29/03/26 Вск 18:25:54 #709 №2720806 DELETED
>>2720722
>я супер снап 8 серии, тянки текут, куны почтительно смотрят вслед
>пфффф, анимации, я даже производительные ядра включать не буду, энергоэффективных хватит
>бля, ебаный ПолМылЧай залил в анимацию ChinaAndroidOS отрисовку нативного 8к пас трейсига на рабочем столе, в попытках повторить жидкое стекло аппле
>сюююююкаааа, энергоэффективного ядра не хватает, срочно начинаю статтерить, врубаю производительное ядро, пользователь потерпит лаги, чай ему не привыкать
Мхех
Аноним 29/03/26 Вск 18:25:58 #710 №2720807 DELETED
>>2720765
>управление кнопочками внизу экрана обязательно должно быть
Такие больше не выпускают
Аноним 29/03/26 Вск 18:32:12 #711 №2720809 DELETED
>>2720796
>мтк серия g
>2026
Брат. Братан. Братишка. Братуля. Бронетранспортер. Брухля. Брага. Брадобрей. Брюхокряк.

Хватит. Прошу тебя.
Аноним 29/03/26 Вск 18:36:54 #712 №2720810 DELETED
>>2720809
У меня инфиникс на g99, все летает два года уже. Даже есть запас по проиводительности еще. Нет обновлений = нет багов, один раз настроил и пользуешься 5 лет.
Аноним 29/03/26 Вск 18:40:36 #713 №2720811 DELETED
>>2720810
Ты просто не знаешь что такое "летает"
Аноним 29/03/26 Вск 18:51:01 #714 №2720812 DELETED
>>2720799
Если из днс, то однозначно этот вариант за 11к. Хотя тут IPS экран, хз зачем тебе яркий экран, но тут он вряд ли будет ярким на солнце. https://www.dns-shop.ru/product/6157111052d2d582/678-smartfon-infinix-hot-50-256-gb-cernyj/
Ну или он же с 6 Гб ОЗУ за 9к. https://www.dns-shop.ru/product/0199247752d2d582/678-smartfon-infinix-hot-50-256-gb-cernyj/
Из более-менее каких-то альтернатив разве что Samsung A07, только потому, что у стариков шишка привстанет, что это самсунг, а значит качество и т.д. , но тут еще зарядку надо будет докупать лол. Ну и в целом инфиникс лучше. https://www.dns-shop.ru/product/e448224bbdddd9cb/67-smartfon-samsung-galaxy-a07-128-gb-cernyj/
На маркетплейсах за 10к еще хуже трубки сейчас вроде, вот за 15-30к там уже интересные варианты имеются. Короче говоря, сходи в ДНС глянь этот инфиникс, если яркость устраивает, то бери его.
Аноним 29/03/26 Вск 18:51:45 #715 №2720813 DELETED
>>2720811
Ну инфиниксом на G99 пользоваться приятнее, чем Poco X7 Pro во всяком случае. Поко иногда позволяет себе фризы на ровном месте.
Аноним 29/03/26 Вск 19:00:23 #716 №2720816 DELETED
>>2720766
> И так 10 раз
> Условный 11й айфон нормально переносит такое, а ведро тех лет на 3м приложении начинает хрюкать
Ванплас 7 про, самса с10 на снапе и пиксель 4 с тобой не согласны.
Ты уж бери с расчетом не дешевле Айфона, ананас
Аноним 29/03/26 Вск 19:56:21 #717 №2720830 DELETED
>>2720789
Думаю, если к посту хрюшка приаттачена, то гражданин соседней страны и представитель братского народа просит особенного отношения, инклюзивности, учёта экономических и таможенных реалий.
Стараюсь максимально комфортно ответить.
Аноним 29/03/26 Вск 20:08:23 #718 №2720832 DELETED
>>2720807
идешь нахуй дебил
Аноним 29/03/26 Вск 20:09:04 #719 №2720833 DELETED
1751547639475.jpg
>>2720805
Аноним 29/03/26 Вск 20:09:27 #720 №2720834 DELETED
>>2720809
что предлагаешь за 10к?
Аноним 29/03/26 Вск 20:10:52 #721 №2720836 DELETED
>>2720812
что насчет spark 40 pro?
Аноним 29/03/26 Вск 20:11:52 #722 №2720837 DELETED
>>2720830
тебе бы таблетки принять и в ро съебаться
Аноним 29/03/26 Вск 20:18:57 #723 №2720839 DELETED
>>2720833
Розетка УПА не признак?
Аноним 29/03/26 Вск 20:25:29 #724 №2720845 DELETED
>>2720836
Норм. Это та же контора, что и инфиникс, оболочки тоже почти идентичные. По сути одно и то же у них в бюджетниках, могут отличаться экраны, немного камеры (хотя не в Camon или Premier серии они все такое себе), разъем для наушников, стерео/моно динамик, память. Проц G99/100/200 Ultra хуютра - это все одно и то же.
Аноним 29/03/26 Вск 20:40:11 #725 №2720853 DELETED
1774805086836177.mp4
>>2720832
>идешь нахуй дебил
ДолбоЙоб малолетний
Аноним 29/03/26 Вск 21:10:32 #726 №2720855 DELETED
Каким софтом возможно остановить и заморозить приложение на 15 андроиде?
На 11 андроиде с этим справляется SD Maid, но на 15 андроиде функции "заморозки" нет, только остановка.

Хочу полностью замораживать приложение, чтобы никакой
активности от него и вообще не могло бы запускаться самостоятельно.
Аноним 29/03/26 Вск 21:11:37 #727 №2720856 DELETED
>>2720853
А хули он так лагает при включении?
Аноним 29/03/26 Вск 21:11:53 #728 №2720857 DELETED
>>2720839
мне похуй на твои свиновизги пиздуй в ро
Аноним 29/03/26 Вск 21:13:05 #729 №2720858 DELETED
>>2720853
смысл твоих высеров клоун? ты же тупой еблан и несешь хуйню
Аноним 29/03/26 Вск 21:15:46 #730 №2720859 DELETED
>>2720853
Зачем
Аноним 29/03/26 Вск 21:30:24 #731 №2720863 DELETED
Android Auto 16.6 получил улучшения и готовится к крупному обновлению
Установите приложение «Тарантас Ньюс»

Android Auto 16.6 вышел в бета-версии: обновление исправляет ошибки и готовит почву для новых функций, включая управление авто прямо из системы.
Аноним 29/03/26 Вск 21:55:06 #732 №2720868 DELETED
>>2720834
Предлагаю не покупать смартфон за 10к
Аноним 29/03/26 Вск 22:23:18 #733 №2720872 DELETED
>>2720856
> А хули он так лагает при включении?
Кто
Аноним 29/03/26 Вск 22:29:24 #734 №2720873 DELETED
>>2720856
Потомучто эксинос
Аноним 29/03/26 Вск 23:05:21 #735 №2720878 DELETED
>>2720872
Оба лагают. Флип больше, фолд меньше.
Аноним 30/03/26 Пнд 01:32:43 #736 №2720889 DELETED
>>2720639
>Я создал скрипт, чтобы телефон говорил, когда он заряжен полностью и до определенного процента
Молодец, изобрел велосипед.
У всяких ББК это уже давно есть (realme, vivo, IQOO)
Аноним 30/03/26 Пнд 01:34:41 #737 №2720890 DELETED
1661502436228.jpg
>>2720576
Да всё ещё ультра 24.
Чёт не вижу ничего нового интересного
Аноним 30/03/26 Пнд 01:57:49 #738 №2720894 DELETED
Ваше мнение. Лучшая камера в смартфоне до 40к?

Меня мой шестилетний редми 8 устраивает, кроме камеры.

Поко х7 про купил дочке, ну да, камера гораздо круче моего, но пишут что это фигня. А какая норм? Мне не для игр. Качество камеры и дизайн. Мне даже влагозащиту похую, я аккуратный юзер.
Аноним 30/03/26 Пнд 03:35:08 #739 №2720897 DELETED
>>2720858
>смысл твоих высеров клоун? ты же тупой еблан и несешь хуйню
Аноним 30/03/26 Пнд 03:36:16 #740 №2720898 DELETED
>>2720894
> Ваше мнение. Лучшая камера в смартфоне до 40к?
Никакая
Аноним 30/03/26 Пнд 03:57:37 #741 №2720899 DELETED
>>2720765
>какой сейчас топ за свои до 10к?
На Tecno Pova 7 5G наскреби, там проц поживее.
>рекламы чтоб не было
До 10к рекламы разве что у Самсунга мало, но остальное - швах.
>внизу экрана
Именно внизу экрана нет, наэкранные кнопки снизу есть.
>>2720894
Honor 400 Pro.
Аноним 30/03/26 Пнд 06:37:37 #742 №2720910 DELETED
>>2720868
если тебе нечего ответить по теме то можешь просто не хрюкать а молча обтекать
Аноним 30/03/26 Пнд 06:40:35 #743 №2720911 DELETED
>>2720899
ну так наэкранные они же внизу экрана?
они сейчас везде есть или уже удалили?
я просто не в курсе поэтому спрашиваю так как это важное требование

у текно инфинкса рилми есть реклама? я просто слышал что хуйломи этим славится а про другие не в курсе

проц насколько живее? он так то на 50% дороже а для листания тиктока я не уверен что прям проц сильно нужен
Аноним 30/03/26 Пнд 07:15:20 #744 №2720915 DELETED
>>2720911
>ну так наэкранные они же внизу экрана?
Да.
>они сейчас везде есть или уже удалили?
Везде, скорее всего, про удаление не слышал. В настройках есть пункт переключения жесты / кнопки.
>у текно инфинкса рилми есть реклама?
Есть. Она отключаема, но может вылезти опять, вроде. Наверное, если приложения позамораживать, то можно избавиться.
>проц насколько живее?
https://nanoreview.net/ru/soc-compare/mediatek-helio-g99-vs-mediatek-dimensity-7300
Tecno Spark 40 Pro - норм выбор. В любом случае, отключи визуал. анимации в настройках, процу легче будет.
Аноним 30/03/26 Пнд 07:23:04 #745 №2720916 DELETED
>>2720915
бля а есть кто вообще без рекламы? это же пиздец
Аноним 30/03/26 Пнд 07:28:56 #746 №2720917 DELETED
>>2720916
>бля а есть кто вообще без рекламы? это же пиздец
Почти у всех есть.
>До 10к рекламы разве что у Самсунга мало
У Самс, вроде, немного, но железо слабенькое. Можешь Inoi на ВБ посмотреть, там почти чистый Андроид (A75 не смотри).
Как правило, "у чёрта глаза велики", реклама плохо, конечно, но чтобы из-за нее было невозможно пользоваться устройством - такого не припомню.
Аноним 30/03/26 Пнд 07:40:30 #747 №2720918 DELETED
>>2720910
>обтекать
Это же не я ищу смарт за десятку
Аноним 30/03/26 Пнд 07:46:21 #748 №2720920 DELETED
>>2720916
Айку без рекламы
Аноним 30/03/26 Пнд 07:59:48 #749 №2720922 DELETED
>>2720855
>Каким софтом возможно остановить и заморозить приложение на 15 андроиде?
Бампану вопрос
Аноним 30/03/26 Пнд 08:11:25 #750 №2720923 DELETED
>>2720922
Просто удали нахуй через ADB. Это делается без рута. Можно через комп, можно без компа по вайфаю но геморнее.
Аноним 30/03/26 Пнд 08:12:15 #751 №2720924 DELETED
>>2720855
>на 15 андроиде функции "заморозки" нет, только остановка.
Это разве примерно не одно и то же?
Аноним 30/03/26 Пнд 08:30:50 #752 №2720927 DELETED
>>2720920
Ни дня без рекомендации яйко! Держим марку✌️😇✌️
Аноним 30/03/26 Пнд 09:26:37 #753 №2720934 DELETED
>>2720927
>Держим марку
Какой там...
Вот раньше было, несколько раз в день, эх.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:44:51 #754 №2720941 DELETED
15095406988791.jpg
>>2720894
> купил дочке
Двач. Итоги.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:56:21 #755 №2720942 DELETED
>>2720941
>Двач. Итоги.
Филиал Одноклассников, давно уже. Скоро свой мессенджер выпустят, небось.
Аноним 30/03/26 Пнд 09:58:00 #756 №2720943 DELETED
>>2720898
Двачера ответ

>>2720899
Спасибо
Аноним 30/03/26 Пнд 10:05:39 #757 №2720945 DELETED
>>2720942
Ну, могу сказать , что на одноклассниках я сродуине сидел. Но да, харкач это нынче скуфская борда. Я на нем сижу с 2011, залётный с Лурка, могу сказать, что дочки тогда ещё не было у меня, лол.

А кому тру-битарды нужны, вам строить машину в 2007 год. Извините.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:21:11 #758 №2720947 DELETED
>>2720945
>харкач это нынче скуфская борда.
Вот это нихуя себе. Оказывается молодые шутливые ребята из 2012 за 14 лет - постарели на 14 лет. Это ты конечно классно подметил.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:23:27 #759 №2720948 DELETED
>>2720947
Скуф, спок.
Не оффтопь, плиз.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:30:48 #760 №2720949 DELETED
>>2720923
все равно после очередного обновления все вернётся обратно
проблема в том что тилибон уйдёт родкам а они там хз че натыкают если везде будет реклама вылезать
Аноним 30/03/26 Пнд 10:47:56 #761 №2720950 DELETED
>>2720947
> 2012
Ньюфаг ёбаный.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:52:07 #762 №2720951 DELETED
1774857122515.mp4
какой сейчас самый топ до 10к?
Аноним 30/03/26 Пнд 10:56:55 #763 №2720952 DELETED
>>2720951
Любой на g99 какой найдешь
Аноним 30/03/26 Пнд 10:59:19 #764 №2720954 DELETED
>>2720949
>после очередного обновления
Скажи, чтобы не обновлялись. Убери все проверки обновлений.
В Андроиде, вроде, есть детский режим, там интерфейса по-минимуму, приложений на главный экран вывести и норм.
>будет реклама вылезать
Ничего особо страшного. Главное, чтоб вирусов опасных не накачать и деньги не сперли.

>>2720951
>>2720796
Аноним 30/03/26 Пнд 11:04:45 #765 №2720957 DELETED
>>2720951
Без варинтов настоящий топ за свои
https://www.dns-shop.ru/product/0199247752d2d582/678-smartfon-infinix-hot-50-256-gb-cernyj/
Аноним 30/03/26 Пнд 12:02:56 #766 №2720962 DELETED
>>2720957
ага остатки на одном складе
Аноним 30/03/26 Пнд 12:41:20 #767 №2720974 DELETED
>>2720949
> все равно после очередного обновления все вернётся обратно
Не вернётся. Вернётся только после сброса к заводским установкам.
Аноним 30/03/26 Пнд 12:44:25 #768 №2720975 DELETED
Здарова, Fold 7 совсем отбитый телефон? По стоимости +/- как промах 17, но зато раскривушка. Пока не придумал, зачем мне оно надо, но выглядит окей. Я так понимаю, что с пылью он вообще не дружит и внутренний дисплей попердолит оче быстро, если с него мельчайшие песчинки не сдувать?
Или протрезветь и купить что-то для нормисов типа S25 ultra?
Аноним 30/03/26 Пнд 12:50:41 #769 №2720977 DELETED
>>2720975
Купи CMF Phone 2 Pro, нах что-то дороже в 2026.33 брать?
Аноним 30/03/26 Пнд 12:51:15 #770 №2720978 DELETED
>>2720962
Возьми на 8 гб ОЗУ за 11к, все еще топ.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:00:06 #771 №2720979 DELETED
Случайно обновил телеграм и охуел, ну и параша. На фоне этого созрел вопрос - сейчас на рынке есть телефоны которые НЕ косят под ебучий айфон? И которые не являются пикселем или сони или nothing? Чтобы блок камер не занимал пол корпуса а оболочка не пыталась копировать айос (без всяких жидких стекол и уебищных шторок уведомлений)
Под нищее быдло которое не хочет вступать в культ яблокопирования (типа меня) что-то делают?
Аноним 30/03/26 Пнд 13:00:45 #772 №2720980 DELETED
>>2720977
Я пытался ходить с дешевыми ведрами, и везде есть какие-то компромиссы, особенно часто ебался с уведомлениями то приходят, то не приходят. Плюс реклама была постоянно в приложениях.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:27:17 #773 №2720988 DELETED
>>2720977
>CMF Phone 2 Pro
Яйко лучше
Аноним 30/03/26 Пнд 13:28:04 #774 №2720990 DELETED
>>2720979
>которые НЕ косят под ебучий айфон?
>не являются пикселем или сони или nothing?
>культ яблокопирования (типа меня) что-то делают?
Спрашиваешь очень суъективные вещи, вкусовщину. Кому-то кажется это закосом, кому-то - нет.
Все косят под популярного, закон жизни. Почти чистое Ведро - у Пикселя, Мото.
Были Nokia да сплыли. Установи тему, если тебя так трисет.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:28:41 #775 №2720991 DELETED
>>2720979
>которые НЕ косят под ебучий айфон
Тебе не нужно косить под айфон, если ты и есть айфон.
Думай.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:29:06 #776 №2720993 DELETED
>>2720947
> Вот это нихуя себе. Оказывается молодые шутливые ребята из 2012 за 14 лет - постарели на 14 лет. Это ты конечно классно подметил.
Нет
Аноним 30/03/26 Пнд 13:34:55 #777 №2720994 DELETED
Что купить за 30-35к из Китая? Последнее время сижу на Реалме, все устраивает, особенно нравится ОС. Узнал тут что у OnePlus похожая ОС. Сейчас склоняюсь к Realme GT7 рус версия.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:37:42 #778 №2720996 DELETED
>>2720994
Китайские версии лучше не покупай.
Поищи в треду по слову "аггрегация".
Аноним 30/03/26 Пнд 13:39:29 #779 №2720997 DELETED
>>2720996
Я не собирась покупать китайскую версию, планирую для российского рынка
Аноним 30/03/26 Пнд 13:42:53 #780 №2720998 DELETED
Бля, купил новый смарт, и узнал только сейчас что на новых телах не работают х32 приложения. А это дохуя годноты не обновляемой. С этим ничего не поделать?
Аноним 30/03/26 Пнд 13:55:58 #781 №2721000 DELETED
>>2720994
>Что купить за 30-35к из Китая?
>Последнее время сижу на Реалме, все устраивает, особенно нравится ОС
>Сейчас склоняюсь к Realme GT7
Значит и покупай Realme GT7.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:57:38 #782 №2721001 DELETED
>>2720998
>С этим ничего не поделать?
Хз. Один анон утверждал, что у него на прошивке для Европы работали х32.
Пруфов не было.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:58:24 #783 №2721002 DELETED
>>2720978
не проще тогда взять hot 60 pro или spark 40 pro? ты специально какое-то говно советуешь придурок?
Аноним 30/03/26 Пнд 14:07:26 #784 №2721003 DELETED
>>2721002
А разница в чём кроме того что они ещё дороже?
Аноним 30/03/26 Пнд 14:20:17 #785 №2721005 DELETED
1774869267628179.jpg
Есть вообще разница между этими смартфонами, в плане камеры? Фото интересует.

Мне больше всего нравится х8 про обычный, ибо не лопата и дизайн минималистичный. Он на Али 24 к. Но я так понимаю, если уж брать, то Про Макс версию? 35к.

Или это все похуй и можно взять х7 про за 20к и не париться?
Аноним 30/03/26 Пнд 14:24:24 #786 №2721006 DELETED
>>2721005
>4 Поко
>Камера
Посмеялся чуть-чуть.
Посмотри обзоры на GSMArena той же.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:25:00 #787 №2721007 DELETED
>>2721005
У них размер сенсора одинаковый, разницы будет очень мало.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:26:27 #788 №2721008 DELETED
>>2721006
Ну так помоги, мудила. Я в курсе, что это некамерфоны, я и спрашиваю, там вообще разница есть?

А какие лучше марки смартфонов для фотосьемки? Кроме айфона и самсунга, понятно, что 16 про макс айфон и С25 ултра будут отличным выбором. Но мне интересны нищуковые вариантиы, до 50к, ты же понимаешь это.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:26:49 #789 №2721009 DELETED
>>2720975
Лучше уточни у местных в геусматреде надо тебе оно или нет. Но я по личному опыту скажу, как было у меня. 90% использования у тебя раскривушка сложена. Это не какая-то киллер фича после которой обычные телефоны покажутся говном, а как раз наоборот. Обычный телебон надёжнее(логично, он же не раскладывается) имеет большую автономность и удобнее лежит в руку. Собственно я сейчас снова на обычный телефон переехал.
Лучше подумай ещё раз, и если так хочешь гнусмас, то бери ультру, ваще любую, а лучше всего 24 или 25, 26 сейчас сильно оверпрайс(одно дело когда ты можешь себе позволить новую ултьру, и я могу. А другое когда через пол года год даже новая дешевеет с косаря до 600)
Аноним 30/03/26 Пнд 14:27:10 #790 №2721010 DELETED
>>2721007
Спасибо.

>>2721006
Впрочем и тебе спасибо, за наводку на некую GSMArena
Аноним 30/03/26 Пнд 14:33:42 #791 №2721013 DELETED
>>2721005
Ну возьми 16 про плюс, если камеры интересуют. То что ты смотришь это смарты для игрунов больше
Аноним 30/03/26 Пнд 14:36:32 #792 №2721014 DELETED
>>2721008
>Но мне интересны нищуковые вариантиы, до 50к, ты же понимаешь это.
Honor 400 Pro, на Озон, вроде, можно найти Pura 80.
Слышал, что у Самсунга неплохие камеры.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:37:01 #793 №2721015 DELETED
>>2721013
Бля, я как раз не игрун вообще. Это мне похуй строго.

Что взять то, что бы поля-леса-деревни фоткать в походах?
Аноним 30/03/26 Пнд 14:37:36 #794 №2721016 DELETED
>>2721001
Смари, последний проц и лагмакнских умел в 32 это был 8 ген 2. С ген 3 все, низя. Китайские прошивки умеют в эмуляцию, но это жопаболь сама по себе китайская прошивка.
Есть так же эмули открытые, но тут я тебе не подскажу, у меня все 64
Аноним 30/03/26 Пнд 14:39:32 #795 №2721017 DELETED
>>2721014
>Honor 400 Pro

Этот я смотрел. Заебись телефон, но бля, этот ебанный изогнутый экран. Ненавижу эту хуйню.

>Pura 80

Гляну, спасибо.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:43:11 #796 №2721018 DELETED
>>2721015
Рилми 16 про плюс
Аноним 30/03/26 Пнд 14:50:17 #797 №2721020 DELETED
honor-400-pro-2.jpg
>>2721016
>С ген 3 все
А разве это ещё не на уровне версии Андроида регулировалось? У того анона Андроид 15 был.
>>2721017
>ебанный изогнутый экран
Разве?
Аноним 30/03/26 Пнд 14:51:56 #798 №2721021 DELETED
>>2721018

Изогнутый экран, кожа, не, фпезду.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:53:05 #799 №2721023 DELETED
>>2721020
>Разве?

Ну да, видно же закругления. Для меня это стоп сразу.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:54:19 #800 №2721024 DELETED
>>2721020
> А разве это ещё не на уровне версии Андроида регулировалось? У того анона Андроид 15 был.
Прямо сейчас со своего второго телебона на 8 ген 2 на оксиджен 16(андроид 16) установил 32 приложуху.
Поэтому это возможно ещё и от бренда зависит.
На том же элит ген 5 на такой же прошивке естественно не дал поставить.
Ещё раз напомню что на любой китайской есть эмуляция 32 на любом проце, а вот на глобальных прошивках этого нет
Аноним 30/03/26 Пнд 14:55:49 #801 №2721025 DELETED
81nvySfSRVL.ACUF1000,1000QL80.jpg
>>2721023
>закругления
Ты про углы корпуса чтоли? Обычно, под изогнутым экраном подразумевают водопад, типа пика.
Аноним 30/03/26 Пнд 14:58:05 #802 №2721027 DELETED
>>2721025
Водопад это кайф, как же удобно свайпать, как же солидно оно выглядит.
А криворукие стеклодебилы которые их каждый месяц клеят идут нахуй.
Ни один водопад за последние пять лет не разъебал
Аноним 30/03/26 Пнд 15:00:33 #803 №2721029 DELETED
>>2721001
> Хз. Один анон утверждал, что у него на прошивке для Европы работали х32.
> Пруфов не было.
На 8 ген 2 могу дать пруфы в студию, скажи чё мне установить чтоб уж наверняка
Оксиджен 16 евро
Аноним 30/03/26 Пнд 15:05:12 #804 №2721030 DELETED
>>2721029
Да я верю, у того Xiaomi был.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:07:15 #805 №2721033 DELETED
5f14fade6a2b16f03f6a3db5e5e739ebcb7c3e7daa9e78c96fb59844df7490e0.jpg.webp
e21e6182441afa908f2024fd00b342b30f847239d2be7b8b37a405fedb1cdb7e.jpg.webp
>>2721025
Да блядь, открой ты шары. Я не про закругления корпуса, а про закругленный к корпусу экран. На хонор 400 про видно, разуй глаза, вась.

>>2721027
Я не стеклодебил, я вообще в жизни ни одного экрана не поцарапал, весь секрет, в том, что выделяешь один карман брюк только под смартфон и все, вуаля, стекла не нужны. Это культура, она присуща белым людям, дикари конечно колотят телефоны каждый месяц, ну для них кредитики придумали.

Я со своим смартфоном 6 лет хожу - ни царапины, да и мне он норм, но батарея помирать начала, ну и камера в 13Мп, ну это уже совсем ретроградство.

Я не спорю, есть некая эстетика в экране-водопаде, ноя любитель скорее такого мягкого пастельного дизайна, а ля Айфон, или Ванплас, некоторые Хоноры младшие. Софт пластик, амтовые покрытия, прямые углы, лишь слегка закругленные по корпусу.

Пюра 80 норм, нор блядский треугольный блок камер уродует. Хотя я почитаю про него, про камеру вроде норм отывы и приложенные фото.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:07:22 #806 №2721034 DELETED
>>2721016
Эти процы ведь одной архитектуры. Оба не должны поддерживать
Аноним 30/03/26 Пнд 15:11:52 #807 №2721037 DELETED
>>2721025
Хм, сам погуглил. ну да, это типа не окарн-водопад, но один хрен это закругление.

Короче, что бы проще понятно было, меня скорее утопленный в корпус экран устроит.

Мне нравились Виндофоны и Нокии на той же винде, в далеком уже 2013 году.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:13:16 #808 №2721038 DELETED
>>2721033
>закругленный к корпусу экран
Это стекло закругляется, типа 2.5д.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:15:23 #809 №2721039 DELETED
>>2721016
>>последний проц и лагмакнских умел в 32 это был 8 ген 2. С ген 3 все, низя

Нет, последний был 888 на а78 ядрах потом пошли процы на а700 которые не поддерживают 32.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:15:28 #810 №2721040 DELETED
1000174496.jpg
>>2721034
Ну да, а в чем противоречие то? Естественно и 8 ген 2 и элит ген 5 это 64 процы, да и давно уже всё арм8 как минимум, не помню в какие древние времена были процы на арм7. Уже лет 10 что-ли таких нет
Но до 8 ген 3 были наборы инструкций, в ген 3 их порезали и теперь поддержки арм 7 нет на железном уровне
Аноним 30/03/26 Пнд 15:21:29 #811 №2721041 DELETED
>>2721039
> Нет, последний был 888 на а78 ядрах потом пошли процы на а700 которые не поддерживают 32.
А я наверное придумал что могу 32 ставить на ген 2.
Хорошо, скажи что поставить и я с пруфами скину, если девчек не аргумент поддержки арм7
Аноним 30/03/26 Пнд 15:27:46 #812 №2721042 DELETED
>>2721002
Покажи их до 10 или хотя бы 11к
Аноним 30/03/26 Пнд 15:46:02 #813 №2721047 DELETED
бамп
Аноним 30/03/26 Пнд 15:57:38 #814 №2721054 DELETED
>>2721029
>>2721016
Тогда какой смарт взять чтобы кошерный был по характеристикам и с ген 2 если я хочу архивариусом побыть?
Аноним 30/03/26 Пнд 16:14:23 #815 №2721055 DELETED
>>2721054
OnePlus 11, Xiaomi 13 pro, poco f6 pro, можно найти самсу S23u на снапе. Самый дешёвый наверное будет какой-нибудь палас 12R
Сам раньше с 11 паласа капчевал, да и сейчас с него скрины были
Аноним 30/03/26 Пнд 16:18:08 #816 №2721056 DELETED
>>2721055
По идее они все ещё две версии андроида получат, палас 11 точно
Аноним 30/03/26 Пнд 16:48:14 #817 №2721059 DELETED
2026-03-3020-42-18.png
>>2720951
Легендарный проц в наличии
Аноним 30/03/26 Пнд 17:11:39 #818 №2721063 DELETED
>>2704152 (OP)
infinix 30 note за 4к для работы норм?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:23:55 #819 №2721065 DELETED
>>2721059
нонейм кал от хуй пойми кого
Аноним 30/03/26 Пнд 17:40:36 #820 №2721066 DELETED
>>2721063
Где он продается за 4к?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:45:33 #821 №2721068 DELETED
1774881933273.jpeg
Привет всем. Вопрос! У меня через байдипиай ютуб работает великолепно, кроме шортсов. Иногда хочется перед сном полистать, а не грузится. Что делать?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:52:38 #822 №2721070 DELETED
анон поясни за spark 40 pro
за свои 10к это база или кринж? что еще можно взять годного за эти +- бабки?
Аноним 30/03/26 Пнд 17:54:27 #823 №2721071 DELETED
1690474496shutok.ru.18205360.jpg
Какой сейчас топ до 15к?

Есть что то лучше хайпового Nothing phone 3a lite? Или это хуйня?
Мне бы конечно поменьше экран, но компактов нормальных не завозят.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:55:15 #824 №2721072 DELETED
>>2721063
У меня такой хз мне все нравится.
>>2721066
Бушный на авито, очевидно
Аноним 30/03/26 Пнд 17:56:12 #825 №2721073 DELETED
>>2721071
>Мне бы конечно поменьше экран, но компактов нормальных не завозят.
Придется брать Poco X8 Pro за 25к
Аноним 30/03/26 Пнд 18:13:01 #826 №2721076 DELETED
1774883580693.jpeg
>>2721071
Редми 15 с. 256 гб. 6000 милиампер батарея.
9000 рублей.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:15:47 #827 №2721077 DELETED
>>2721076
>1600x720, IPS,
>MediaTek Helio G81 Ultra
ебать дебил
Аноним 30/03/26 Пнд 18:17:05 #828 №2721078 DELETED
>>2721077
Чо ты там не рассмотришь? Слепой чи шо?
Аноним 30/03/26 Пнд 18:19:42 #829 №2721080 DELETED
{AA395248-EBFD-4232-8BF7-B62D1F862C02}.png
>>2721076
>6.9"
Если брать ультра дешевое то только компактное, до 6,2.
Дешевая огромная лопата это максимальное дерьмо. У меня есть компьютер, ноут, планшет. Телефон чисто для звонков, банков, телега, документы и кота поснимать, гемини погуглить, да двач перед сном полистать.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:22:54 #830 №2721081 DELETED
>>2721076
И что, этот кусок говна лучше Nothing phone 3a lite в ценовом диапазоне 15к?
Ты еблан?
Аноним 30/03/26 Пнд 18:26:46 #831 №2721084 DELETED
>>2721080
Да это минус, редми 15с лопатный, и лёгкий. Уронить его и разбить не сосавит труда. Я сразу чехол книжку к нему купил, что бы хоть хоть какой-то вес имел в руке. Ещё у него прямые углы, а не сглаженные. В пальцы впивается. Но это минусы до чехла.
Я не знаю, что вы ещё хотите за 9 тысяч? Батарея правда хорошая, я сперва сам думал, что наёб китайский. 20 часов видео +- смотрел, даже не сел до конца.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:28:20 #832 №2721087 DELETED
1774884498370.jpeg
>>2721081
Я что знаю, тл и слветую. Вот хонор 7а я бы не стал советовать.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:30:31 #833 №2721089 DELETED
>>2721068
Revanced
Аноним 30/03/26 Пнд 18:36:53 #834 №2721092 DELETED
>>2721084
>Я не знаю, что вы ещё хотите за 9 тысяч?
Точно не тормозящее говно на G81 и emmc. Такие смарты в районе 5ти продаются
Аноним 30/03/26 Пнд 18:37:56 #835 №2721095 DELETED
>>2721080
ну так твое мнение и не спрашивают
я бы вообще 7 и более брал потому что на РАБотке приходится в него залипать постоянно
Аноним 30/03/26 Пнд 18:38:50 #836 №2721097 DELETED
1774885130104.jpeg
>>2721092
Двачевать капчу хватит.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:41:49 #837 №2721100 DELETED
>>2721097
Мой redmi note 8 (2021) с тем же soc и памятью отправился на полку поскольку даже с этим не справлялся
Аноним 30/03/26 Пнд 18:46:16 #838 №2721102 DELETED
Дурачки буквально каждый день приходят на доску /mobi и спрашивают за пиздатые фотовозможности. Когда-нибудь до дурачков дойдет, что во всех телефонах фотовозможности на 5 голов ниже чем в самой бюджетной кропнутой 15 летней зеркалке.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:47:33 #839 №2721103 DELETED
>>2721100
ЧуднО. У меня все бюджетные(а других у меня не было) телефоны спраылялись с дашчаном.
Мне не понять, какие вы там ракеты проектируете на своих флагманах за 30-70+ тысяч.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:47:53 #840 №2721104 DELETED
>>2721095
Заводобыдло спок
Аноним 30/03/26 Пнд 18:49:47 #841 №2721106 DELETED
>>2721102
Лучше бы этих камер не было на смартфонах.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:51:00 #842 №2721107 DELETED
>>2721106
Лучше бы не было дурачков, но увы и ах
Аноним 30/03/26 Пнд 18:52:36 #843 №2721109 DELETED
>>2721107
Что ты там всё фоткаешь? Покеж, умник.
Аноним 30/03/26 Пнд 18:55:29 #844 №2721112 DELETED
>>2721103
>Мне не понять
Да, пока тебе действительно не понять какого это когда приложения и браузеры открываются за секунду, а не за 15
Аноним 30/03/26 Пнд 19:00:38 #845 №2721116 DELETED
1774886437884.jpeg
>>2721112
Понятно. Я уж как-нибудь переживу.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:00:45 #846 №2721117 DELETED
>>2721070
бамп
Аноним 30/03/26 Пнд 19:07:58 #847 №2721121 DELETED
>>2721117
Чел, телефон за 10к базой быть в принципе не может, только бомж вариантом с кучей компромисов
Аноним 30/03/26 Пнд 19:20:11 #848 №2721123 DELETED
1737907850518.png
Сап. Стоит ли брать CMF Phone 1? Использую телефон для чтения/скроллинга/любительской фотографии/музыки. На nft без разницы, а вот рука мелкая (сейчас 6.65 уже длины пальцев не хватает). Ищу на замену стареющему ПОКО, каждый день с которым оказался страданьем.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:26:39 #849 №2721130 DELETED
>>2721121
Ну только быстродействие, и всё.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:27:07 #850 №2721131 DELETED
>>2721123
CMF phone 2 стоит на каком-нибудь озоне 17к примерно
Аноним 30/03/26 Пнд 19:30:07 #851 №2721135 DELETED
>>2721121
я имею в виду за свои 10к есть ли что то лучше или нет
Аноним 30/03/26 Пнд 19:35:11 #852 №2721136 DELETED
1650506336814.png
>>2721131
>CMF phone 2 стоит на каком-нибудь озоне 17к примерно
с пожизненным щёлканьем затвора только. Нормальный стоит в 2 раза больше
Аноним 30/03/26 Пнд 19:36:07 #853 №2721137 DELETED
>>2721123
Чел, его на авито сливают за 5-7к в отличном состоянии. А на озоне он недавно был за 12к. Сейчас 17к, но это временно.
В любом случае лучше взять nothing 3a lite за 13к.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:41:14 #854 №2721143 DELETED
2026-03-3023-40-32.png
>>2721130
>Ну только быстродействие
Тогда этот точно быстрее
Аноним 30/03/26 Пнд 19:46:42 #855 №2721147 DELETED
>>2721143
и насколько он быстрее чем spark 40 pro?
Аноним 30/03/26 Пнд 19:47:26 #856 №2721148 DELETED
1774889245546.png
>>2721143
Да. И 5 г и 8 гб. На моём редми 15с 4 гб, и 5g не поддерживает. Но я никакого дискомфорта не испытываю.
Телефон за 50 тысяч будет быстрее, а я никуда и не спешу. 5 секунд, вместо 1, загрузки страницы в браузере переживу.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:52:57 #857 №2721151 DELETED
>>2721147
Он просто быстрее. Тебе же быстродействие нужно?
Аноним 30/03/26 Пнд 19:55:58 #858 №2721153 DELETED
1000073231.jpg
>>2721109
Ну иногда по всяким приколдесным местам катаюсь. Вот в годы катался например. С собой был фуджик хороший, он например в ночную съемку и склейку не умеет, то бишь такое же я сфоткать не смог. Хотя днём очевидно ебёт не оставляя шансов, да и палас не самый разъёбный в плане камеры, как например вивы ультры, тут больше мобильность, достал - сфоткал, пойдет. Почему нет, камеру с собой постоянно таскать не сможешь
Мимо вообще другой ананас
Аноним 30/03/26 Пнд 19:56:48 #859 №2721154 DELETED
>>2721148
>Телефон за 50 тысяч будет быстрее
Как и за 9к. Производительность 15с сопоставима со смартфонами в более низком ценовом диапазоне
Аноним 30/03/26 Пнд 19:57:20 #860 №2721155 DELETED
>>2721153
Вотермарку если что прямо сейчас вставил по метаданным, естественно она выключена всегда*
Аноним 30/03/26 Пнд 20:19:55 #861 №2721160 DELETED
>>2721151
быстрее потому что тыскозал? ясно
Аноним 30/03/26 Пнд 20:23:38 #862 №2721161 DELETED
>>2721160
Да, именно я сказал поставить в Revvl 7 Pro более мощный soc
Аноним 30/03/26 Пнд 20:25:26 #863 №2721162 DELETED
>>2721161
вот только сам смарт это непонятное кривое говно с проблемами
Аноним 30/03/26 Пнд 20:37:55 #864 №2721164 DELETED
>>2721162
Странно ожидать чего то другого за 10к
Аноним 30/03/26 Пнд 20:39:34 #865 №2721166 DELETED
1774892373836.jpg
>>2721162
Какими проблемами?
Аноним 30/03/26 Пнд 20:56:00 #866 №2721172 DELETED
>>2721136
Не поебать ли?
Или ты трусы тяночек в автобусе фотографировать хочешь?
Аноним 30/03/26 Пнд 21:01:13 #867 №2721174 DELETED
1-2.jpg
>>2721153
>закрыл фонарь рукой чтобы китайский софт камеры не обосрался
До айфона еще далеко вашему калу
Аноним 30/03/26 Пнд 21:28:09 #868 №2721175 DELETED
1774895288855.png
А чо пинтерест не устанавилвается с гуглплея?
Аноним 30/03/26 Пнд 21:39:50 #869 №2721179 DELETED
>>2721174
А вот врать не надо, любой в телефон в лупяшящий фонарный столб обосрется
Аноним 30/03/26 Пнд 21:42:05 #870 №2721180 DELETED
1738703944741.png
>>2721137
>В любом случае лучше взять nothing 3a lite за 13к.
Закажу такой тогда видимо, спасибо

>>2721172
>Не поебать ли? Или ты трусы тяночек в автобусе фотографировать хочешь?
В принципе не переношу подобного рода искусственные ограничения. Условно приспичит сделать фото или снять видео в кабинете врача, а там ЩЁЛК. Хорошо хоть не вспышка
Аноним 30/03/26 Пнд 23:17:38 #871 №2721194 DELETED
Как и чем вы скачиваете видосы с тытрубы? Особенно интересуют видосы с маркировкой 18+ для которых нужна авторизацию. Кучу всего на андроид свой поставил работает пару приложений, но 18+ осилить не могут а мне надо пердеж савельича и охоту сома накачать
Аноним 31/03/26 Втр 02:32:29 #872 №2721207 DELETED
У каких дешёвых б/у флагманов помимо пикселей всё хорошо с Google Camera?
Просто нравится обработка от мода.
И с перепрошивом, если возможно.
Аноним 31/03/26 Втр 02:32:31 #873 №2721208 DELETED
Чет хуею с этой хуйни. Телефончикам похоже пизда в этой федерации. Выхода нет. Притом ебут со всех сторон и с оттяжечкой. Гойсударство ебет больше всех, копрорация бобра хрюкл ебет анальными ограничениями с сентября 2026 и охлаждениями ануса. Ебл долбить и не переставали, вон в очередной раз впны отдолбили в закрытой копросистеме. И где же я буду харчеваться тогда
Аноним 31/03/26 Втр 02:41:22 #874 №2721211 DELETED
Графен накатывать?
Аноним 31/03/26 Втр 03:06:12 #875 №2721213 DELETED
>>2721211
Накатывай
Аноним 31/03/26 Втр 03:27:10 #876 №2721216 DELETED
>>2721194
Онлайн-сервисы пробовал?

https://app.ytdown.to/en23/ (открывается с КВН)
Аноним 31/03/26 Втр 04:31:45 #877 №2721221 DELETED
>>2721071
https://www.ozon.ru/product/smartfon-mini-17-pro-max-8-512-gb-chernyy-chernyy-matovyy-2469887876/?at=qQtJrv95Kc5Bw6MPfAQ94glH1o8PqoTwZ5VK6T7m3YAz
Аноним 31/03/26 Втр 04:34:58 #878 №2721222 DELETED
2026-03-3108-34-21.png
>>2721221
Ну и кал, даже макс не установить
Аноним 31/03/26 Втр 05:00:27 #879 №2721224 DELETED
>>2721222
Мах с 8 дроЙда поддержка
Аноним 31/03/26 Втр 08:37:49 #880 №2721249 DELETED
>>2721071
>топ до 15к
>Nothing phone 3a lite
Аноним 31/03/26 Втр 08:53:35 #881 №2721254 DELETED
>>2721005
Сделай скриншот
Аноним 31/03/26 Втр 10:22:02 #882 №2721269 DELETED
>>2720924
>Это разве примерно не одно и то же?
Нет. Остановленное приложение может запустить себя самостоятельно и начать срать уведомлениями.

Замороженное приложение никак себя не запустит (система с рутом).

>>2720855
>Каким софтом возможно остановить и заморозить приложение на 15 андроиде?
Бампану вопрос.

Попробовал SD Maid Pro (такая же установлена на 10 андроиде), но на 15 андроиде нет кнопки "заморозить", хотя система с рутом.
Аноним 31/03/26 Втр 10:30:28 #883 №2721270 DELETED
1774942228197.png
>>2721269
>Попробовал SD Maid Pro (такая же установлена на 10 андроиде), но на 15 андроиде нет кнопки "заморозить", хотя система с рутом.
Всё там есть. Ведро 15, хуйпердя2, рут.
Аноним 31/03/26 Втр 10:33:59 #884 №2721272 DELETED
>>2721269
>Остановленное приложение
Остановленное - да. Отключения (disable) разве нет?
https://www.youtube.com/watch?v=a0J1AoH04xE - в этом видео есть.
Аноним 31/03/26 Втр 10:43:53 #885 №2721274 DELETED
>>2721270
Спасибо, анон.

Начал разбираться и у меня какая-то ерунда.
Система: lineageos 22.2-20250815-microG-lemonade
Зашел в обзор системы SD Maid Pro, а статус рута - недоступно. Ну и новость, я думал рут есть по умолчанию. Поэтому и кнопки заморозки нет.

Телефон выдали рабочий, систему накатывал не я.
На личный телефон систему накатывал лет 5 назад, всё уже забыл. Но на моём рут есть и работает.

Напомните ньюфагу, как узнать, содержит ли система рут?
Или мне придётся заливать новую прошивку?
Аноним 31/03/26 Втр 10:54:40 #886 №2721275 DELETED
>>2721274
>как узнать, содержит ли система рут?
Скачал Root Checker Basic, рута нет.

Чтобы получить рут, нужно устанавливать новую прошивку, содержащую этот рут?
Я уже всё забыл с тех пор как этим занимался.
Думал, раз установлена lineageos, в ней рут по дефолту будет.
Аноним 31/03/26 Втр 10:59:37 #887 №2721276 DELETED
>>2721274
>lineageos
>Телефон выдали рабочий
Штоблядь? Какая ещё линейка на конторском телефоне? У нас всем выдают со стоком, так ещё и удалённое администрирование сверху налеплено, чтоб ничего лишнего не поставили.
>как узнать, содержит ли система рут?
Подключись через adb и после adb shell сделай su. Если выдаст права, то рут есть, если пиздеть будет, то нету.
Аноним 31/03/26 Втр 11:02:26 #888 №2721277 DELETED
>>2721275
Магиск установи. Если есть нормальное рекавери с возможностью установки зипов, то через него. Если нет, то прям апк ставь и оттуда делай. Раз там линейка, загрузчик должен быть разлочен.
Аноним 31/03/26 Втр 11:02:33 #889 №2721278 DELETED
>>2721276
>Штоблядь? Какая ещё линейка на конторском телефоне? У нас всем выдают со стоком, так ещё и удалённое администрирование сверху налеплено, чтоб ничего лишнего не поставили.
Выдает айтишник, это он накатил систему и удалил все лишнее, но поскольку он в другом регионе, можно пердолить телефон как хочется, всем похуй.
В офисе так не прокатит, у них все анально заблокировано (вот это самое администрирование).
Аноним 31/03/26 Втр 11:05:13 #890 №2721280 DELETED
>>2721277
Спасибо, анон.
Направление понял, буду гуглить дальше как там действовать дальше.
Аноним 31/03/26 Втр 11:23:51 #891 №2721285 DELETED
>>2721278
Так у нас тоже всё в другом регионе, нас вообще три человека на область, блядь, плюс субподрядчик-долбоёб на совсем ебенях. Но телефоны пришли уже готовые и настроенные, со всем дерьмом. И бумажкой, что рабочая симка должна быть только в этом телефоне и никак иначе.
Аноним 31/03/26 Втр 11:57:54 #892 №2721291 DELETED
Screenshot20173324.webp
SAMSUNG-Galaxy-A07.webp
INFINIX-HOT-60i-9-400x400.webp
что лучше взять? другое не предлогать
Аноним 31/03/26 Втр 12:02:35 #893 №2721293 DELETED
>>2721291
Ты бы конкретные версии написал. Infinix выглядит лучше.
Аноним 31/03/26 Втр 12:24:26 #894 №2721299 DELETED
>>2721291
tecno spark 40c на g81 заметно хуже.
Лучший вариант - Infinix HOT 50
Аноним 31/03/26 Втр 12:28:04 #895 №2721300 DELETED
>>2721293
самсука а07, инфиникс хот60i, тексно какойто хз, мне чисто под соц сети и кинчик
Аноним 31/03/26 Втр 12:28:14 #896 №2721301 DELETED
>>2721291
А вот Spark 40 Pro за 10.5к уже интересно. Хз он или хот 50. https://www.ozon.ru/product/tecno-smartfon-spark-40-pro-rostest-eac-8-128-gb-chernyy-2656324917
Аноним 31/03/26 Втр 12:28:49 #897 №2721303 DELETED
>>2721300
беру как второй телефон
Аноним 31/03/26 Втр 12:38:50 #898 №2721309 DELETED
>>2721300
>инфиникс хот60i
А боже блядь я думал это хот 50.
Вот у тебя выбор за 10к:
Tecno Spark 40 Pro https://www.ozon.ru/product/tecno-smartfon-spark-40-pro-rostest-eac-8-128-gb-chernyy-2656324917
Infinix HOT 50 https://www.dns-shop.ru/product/6157111052d2d582/678-smartfon-infinix-hot-50-256-gb-cernyj
HOT 50 Pro https://www.wildberries.ru/catalog/588999939/detail.aspx
Т.е. проц должен быть G99/100/200, Dimensity 6300. G81 кал в два раза хуже.
Брать что-то за 12-13к на этом проце я бы не стал, т.к. за 14к уже начинаются смартфоны на дименсити 7300, который заметно производительнее, в частности легендарный Tecno Pova 7 https://www.ozon.ru/product/tecno-smartfon-pova-7-5g-rostest-eac-8-128-gb-zelenyy-2656118085 , ну и всякие айку Z10R ловить по скидке.
Аноним 31/03/26 Втр 12:39:42 #899 №2721311 DELETED
IMG20260331163741.jpg
Неужели пикрил это тупо безальтернативная трубка за условные 15-18к?

у меня вообще есть варик взять новый у барыги за 14к
Аноним 31/03/26 Втр 12:40:18 #900 №2721312 DELETED
>>2721303
ну и самсунг A16/A07 как вариант, но он мб подлагивать будет, т.к. оболочка тяжелая у самсунга
Аноним 31/03/26 Втр 12:41:02 #901 №2721313 DELETED
>>2721309
спасибо
Аноним 31/03/26 Втр 12:41:18 #902 №2721314 DELETED
>>2721311
>Неужели пикрил это тупо безальтернативная трубка за условные 15-18к?
Если у него физический датчик приближения, то да. Разве что записи вызовов без предупреждения не будет.
Аноним 31/03/26 Втр 12:45:24 #903 №2721315 DELETED
>>2721216
ytdlnis
>>2721194
>Особенно интересуют видосы с маркировкой 18+ для которых нужна авторизацию.
Куки нужно передать в настройках
Аноним 31/03/26 Втр 12:49:47 #904 №2721317 DELETED
IMG20260331164804.jpg
>>2721311
Более того. Это безальтернативная трубка до 20к. Вин тысячелетия. На озоне за 16к подарок ебанный. Глупо вообще теперь смотреть всякие всратые пуко, текно, редми говнище. Омерзительный китайский блестящий дизайн смотрят говноеды, когда есть охуенный насин фон.
Но, лучше конечно добросить деньжат до 3a. Разрыв жопы нахуй.
Аноним 31/03/26 Втр 12:52:39 #905 №2721318 DELETED
>>2721317
>Омерзительный китайский блестящий дизайн
Другое дело восхитительный британский сияющий дизайн
Аноним 31/03/26 Втр 13:00:18 #906 №2721322 DELETED
1000301396.jpg
>>2721311
>>2721317
Не упускай, что там старая модель UFS.
Аноним 31/03/26 Втр 13:00:49 #907 №2721324 DELETED
1000173618.png
>>2721318
> Другое дело восхитительный британский сияющий дизайн
От китайца Карла Пея
Аноним 31/03/26 Втр 13:05:04 #908 №2721325 DELETED
6274289252.jpg
1.webp
images.jpeg
tetradobshchayahatberavtomobiliecoa580listovvkletkunaspiralioblozhkavassortimente7full.jpg
>>2721318
Ну по факту китайские смарты, даже дорогие, внешне просто дерьмо ебаное. Мусор который не нужен даром.
Эти вставки, полосочки, абстракции, блять, напоминают всратые школьные тетрадки из нулевых.
Какой же кал боже. Хочется чехлом закрыть, да вот блоки камер в виде плит для готовки еды прям горят "СМОТРИТЕ Я НИЩИЙ ЗАВОДЧАНИН С КИТАЙСКОЙ БЮДЖЕТКОЙ"
У nothing тоже колхоз, но не всратый хотя бы. Даже приятный, технологичный.
Аноним 31/03/26 Втр 13:05:56 #909 №2721326 DELETED
>>2721322
Как то похуй. 3.1 тоже старая, а более новую проц и не поддерживает
Аноним 31/03/26 Втр 13:16:42 #910 №2721328 DELETED
>>2721325
Ого какой старательный захист барена. Раньше такими фанатиками могли только пиксели похвастаться.
Аноним 31/03/26 Втр 13:20:35 #911 №2721329 DELETED
>>2721324
Их дизайнерская команда не китайцы.
Аноним 31/03/26 Втр 13:22:53 #912 №2721332 DELETED
>>2721329
Пакистанцы
Аноним 31/03/26 Втр 13:26:38 #913 №2721334 DELETED
>>2721332
Причина тряски?
Аноним 31/03/26 Втр 13:31:58 #914 №2721335 DELETED
>>2721328
Я фанатик чего по-твоему? Фанатик отвращения к колхозу и говну?
Так это объективная здоровая фанатичность.
Аноним 31/03/26 Втр 13:40:55 #915 №2721338 DELETED
1774952709150179.mp4
>>2721311
Да
Аноним 31/03/26 Втр 13:54:42 #916 №2721341 DELETED
1774954482254.jpg
Взял 3а про за 25.
Аноним 31/03/26 Втр 14:19:22 #917 №2721344 DELETED
>>2721341
Сочувствую
Аноним 31/03/26 Втр 14:21:52 #918 №2721346 DELETED
>>2721335
🍊 На 2 терабайта Купил?
Аноним 31/03/26 Втр 15:50:05 #919 №2721358 DELETED
>>2721338
> 8 оперы
Мммм, хуета
Аноним 31/03/26 Втр 15:54:16 #920 №2721360 DELETED
>>2721358
>Мммм, хуета
>17к.
Должно быть 12?
Аноним 31/03/26 Втр 15:54:59 #921 №2721361 DELETED
>>2721358
У меня 10 из 16 всегда свободны, чем её забивать то?
Аноним 31/03/26 Втр 16:02:34 #922 №2721364 DELETED
1000174686.jpg
>>2721360
> Должно быть 12?
А почему нет? Загуглил, есть версия на 12. Как мне кажется уже в базе должно быть 12, тем более все равно лпддр4, так что в цену все вполне могло уложиться. Ещё чуть-чуть и все собсна, 8 будет тыквой, Андрюха только прожорливее постоянно становится
>>2721361
> У меня 10 из 16 всегда свободны, чем её забивать то?
А у меня забиты, мне прям по кайфу когда не надо ничего закрывать и я продолжаю с того же места где остановился, это один и критериев комфорта(ну лично для меня)
Взял бы что-нибудь на 24 даже по приколу, но такое доступно онли в телефонах для китайского рынка

Оперы мало не бывает, тем более когда сейчас дефицит, не удивлюсь если снова начнут ставить 6, но это совсем позор будет какой-то
Аноним 31/03/26 Втр 16:07:04 #923 №2721365 DELETED
>>2721360
> 17к.
Это где 4а про столько стоит?
Давно 350 евро стали 17к?
Я только по 35-40 вижу
А вот за такую цену зажопить 12 в базе чёт как-то совсем хуета
Аноним 31/03/26 Втр 16:10:27 #924 №2721368 DELETED
>>2721365
>Это где 4а про столько стоит?
Речь была про 3а лайт, проебался.
Аноним 31/03/26 Втр 16:12:03 #925 №2721369 DELETED
>>2721368
Ну я на видрил с 4а про ответил.
Да и в 3а можно было 12 запихать. Вот тогда бы действительно был шин
Аноним 31/03/26 Втр 16:25:28 #926 №2721371 DELETED
>>2721369
>4а про
В целом, да, зажали базу.
4а как-то повыгоднее выглядит.
Аноним 31/03/26 Втр 16:32:53 #927 №2721374 DELETED
>>2721364
Оно само всё закрывает
Аноним 31/03/26 Втр 17:23:57 #928 №2721380 DELETED
Всем привет. Такой вопрос, купил новый телефон с АМОЛЕД экраном, до этого был ИПС все время. Пользуюсь с 11 марта, ну по 5-6ч в день читаю новости в основном. И короче в глазах начали появляться мушки, какие-то маленькие полоски, микро точки. Раньше при закрытых глазах, теперь нахуй и при открытых если напрягать зрение.
Раньше подобной хуйни не было я мог и по 10ч залипать в телефонах. Мне чёт страшно. Это навсегда теперь? Обновил телефон на свою голову называется.
Аноним 31/03/26 Втр 17:42:25 #929 №2721383 DELETED
>>2721380
>Это навсегда теперь?
Врачей тут, вроде, нет.
Отложи новый телефон на время, попользуйся старым.
Аноним 31/03/26 Втр 17:51:51 #930 №2721384 DELETED
>>2721380
>>2721383
Настраивал под себя темная тема, холодные цвета, а тут вот как оказывается, надо яркость на 80-90 держать и чтение вырубать. Это точно от амоледа, потому что и в темноте всю ночь читал на старом и нихуя, а тут все пизда.
Аноним 31/03/26 Втр 18:02:02 #931 №2721387 DELETED
>>2721380
Самсунг небось
Аноним 31/03/26 Втр 18:09:44 #932 №2721390 DELETED
>>2721387
Конечно. Купил бы IQOO - всё было бы четко.
Аноним 31/03/26 Втр 18:09:52 #933 №2721391 DELETED
>>2721384
Светлую тему попробуй. И яркость пусть автоматически настраивается (не очегь высокая). Похоже на то, что у тебя глаза перенапрягаются от высококонтрастной тёмной темы на амоледе, на светлой должно быть лучше
Аноним 31/03/26 Втр 18:21:07 #934 №2721396 DELETED
>>2721384
> холодные цвета
Холодные оттенки по глазам бьют здоровых людей, как и много синего. А ты больной до амоледов сам поставил, лмао.
Сделай теплый, включи диминг если есть. Если нет, то какое-то говно сверхбюджетное и экран возможно действительно кал
Аноним 31/03/26 Втр 18:27:07 #935 №2721397 DELETED
>>2721380
глаза сухие скорее всего. Вообще у меня такое бывает на ярком солнце.
Аноним 31/03/26 Втр 18:54:06 #936 №2721402 DELETED
>>2721387
>>2721396
Поко ф7, настройки диминга нету или не нашел.
Аноним 31/03/26 Втр 18:59:36 #937 №2721403 DELETED
1711149346389.png
Как же хорошо быть яблоблядью, эмейзинг
Аноним 31/03/26 Втр 21:06:47 #938 №2721430 DELETED
>>2721335
>Фанатик отвращения к колхозу и говну?
>>2721317
>Это безальтернативная трубка до 20к. Вин тысячелетия. На озоне за 16к подарок ебанный. Омерзительный китайский блестящий дизайн смотрят говноеды, когда есть охуенный насин фон.
Не, ты фанатик колхоза в ДиZaiNе и говна с ближайшей индусской свалки вместо материалов. Смирись с этим.
Аноним 31/03/26 Втр 21:39:04 #939 №2721433 DELETED
>>2721380
>>2721402
Какой же я дурак, перед покупкой надо было про экраны инфу посмотреть, а я тока на память и проц обратил внимание. Хотя откуда же я мог знать что у меня будет такая проблема. Посмотрел пару видео про асоледы и ИПС, многие жалуются на проблемы со зрением после использования Смарта на амоледа.
Аноним 31/03/26 Втр 21:41:03 #940 №2721434 DELETED
>>2721402
Лол, так у поко отвратительные дисплеи. Хуже только у насинга
Аноним 01/04/26 Срд 01:00:58 #941 №2721450 DELETED
>>2721434
Нормальные у поко дисплеи, а у ф7 он шикарный, в первый раз читаю чтоб он кому-то не понравился. Все притензии к дешёвым поко из х и м серии были к калибровки и цветопередачи, а не к пульсациям или ещё чего-то.
Аноним 01/04/26 Срд 02:21:54 #942 №2721455 DELETED
>>2721403
Ещё айфон не твой, а Тима Кука.
Он может тебе заблокировать все, если учетку потеряешь.
Аноним 01/04/26 Срд 09:36:48 #943 №2721479 DELETED
17556212071490.jpg
>>2721136
> с пожизненным щёлканьем затвора только. Нормальный стоит в 2 раза больше
Фу братик извращенец
Аноним 01/04/26 Срд 09:37:31 #944 №2721480 DELETED
Анон, а посоветуй-ка мне андроид с двумя радиомодулями, производства не раньше осени 2024, ну, чтоб обновления ещё были.
Суть токова — раздавать интернеты с одной симки на ноутбук и чтоб не было разрывов, когда звонят на вторую. На работе выдали какое-то редми, две симки поставить можно, но когда я говорю по рабочей симке, на ноутбуке интернет пропадает. С личного своего телефона нихуя раздавать не хочу, боюсь, что постоянное подключение к зарядке и нагрев от раздачи ушатают мне батарейку. Бегло погуглил и сходу не нашёл свежих телефонов с двумя независимыми радиомодулями, но я уверен, что анон знает.
Бюджет — чем дешевле, тем лучше, камеры всякие и процессоры вообще похуй, там будет три с половиной рабочих приложения и раздача интернета целыми днями.
Аноним 01/04/26 Срд 09:46:19 #945 №2721483 DELETED
4de7ba8b7f9ba0bf5d2036538b2ac910.jpeg
Заказал Nothing 3a беленький за 21к на озоне. Какой же он охуенный.
Долго думал 3a lite или 3a.
У 3a лучше проц, камеры, стерео и водозащита и смотрится сочнее. Взял сразу его чтобы потом не жалеть.
Держу в курсе, двач.
Аноним 01/04/26 Срд 09:47:20 #946 №2721484 DELETED
>>2721480
В режиме DSDS (самый частый) телефон может принимать звонки на обе симки, но при разговоре по одной вторая временно недоступна (или переходит в 2G/3G). В режиме DSDA (Dual Sim Dual Active) можно говорить по одной симке и принимать звонок на другую одновременно без прерывания. Это достигается за счет наличия двух активных цепей приема/передачи внутри одного чипа, но это не два разных модуля в понимании отдельной платы.
Аноним 01/04/26 Срд 10:00:59 #947 №2721489 DELETED
>>2721480
>Анон, а посоветуй-ка мне андроид с двумя радиомодулями, производства не раньше осени 2024, ну, чтоб обновления ещё были.
Старая модель - Huawei P9.
Аноним 01/04/26 Срд 10:14:57 #948 №2721493 DELETED
>>2721483
Какой то бутафорской не функциональной хуйни затолкали под стекло. Что в этом охуенного?
Аноним 01/04/26 Срд 10:21:56 #949 №2721499 DELETED
>>2721493
>Что в этом охуенного?
Перед индусами выпендриваться.
Аноним 01/04/26 Срд 10:29:48 #950 №2721502 DELETED
>>2721484
Ну не разных, так не разных, поебать вообще. Конкретных моделей назовёшь, выпущенных не раньше осени 2024, где этот второй режим реализован? Мне надо, чтобы закачка файлов или просмотр видео на ноутбуке не прерывались, когда мне звонят на рабочую симку.
>>2721489
Нахуя мне ископаемое говно десятилетнее, когда я просил не раньше осени 2024?
Аноним 01/04/26 Срд 10:31:50 #951 №2721505 DELETED
>>2721502
Все на снапдрагоне 8, ввбирай любой.
Аноним 01/04/26 Срд 10:44:59 #952 №2721511 DELETED
>>2721505
А хули тогда у меня на 8s gen3 при звонке на первую симку загрузка файлов по второй отваливается всегда? Сдаётся мне, что ты меня вводишь в заблуждение.
Аноним 01/04/26 Срд 10:46:12 #953 №2721512 DELETED
>>2721502
>Нахуя мне ископаемое говно десятилетнее, когда я просил не раньше осени 2024?
Потому что ты указал -
>три с половиной рабочих приложения и раздача интернета целыми днями
2 радиомодуля штука редкая.
Аноним 01/04/26 Срд 10:49:13 #954 №2721515 DELETED
>>2721493
Прошивка пиздатая. И в остальном все пиздато же. На дизайн похуй. Он просто не уебищный. Покажи телефон лучше за 20к
Аноним 01/04/26 Срд 10:59:15 #955 №2721521 DELETED
Анонасики, у ле маман раскладушка сасунг ВСЁ и ей необходима замена. Нужны исключительно производительность в простейших приложениях и батарея хорошая.
Посоветуйте что-нибудь крутое, но не за миллионы денег.
Аноним 01/04/26 Срд 11:06:06 #956 №2721525 DELETED
>>2721521
Бюджет?
Аноним 01/04/26 Срд 11:09:27 #957 №2721528 DELETED
>>2721525
35.000, наверно, но чем меньше, тем лучше, как мне кажется. Ей игрульки и крутые фото/видео не нужны. Она только на озоне/вб и в мессенджерах сидит.
Аноним 01/04/26 Срд 11:12:47 #958 №2721529 DELETED
>>2721521
>>2721528
>телефон маме

Ну конечно супер базовый дефолт SAMSUNG A56 или A55
Аноним 01/04/26 Срд 11:12:53 #959 №2721530 DELETED
>>2721528
Moto Edge 60 Fusion / Pro.
Аноним 01/04/26 Срд 11:15:05 #960 №2721533 DELETED
>>2721528
Палас норд 5
Либо если хорошо поискать можно взять айфон 16е
Остальное либо хуже, либо очень экзотичное для Китай рынка
Поко не рассматривай даже если что-то есть лучше по характеристикам, не мучай маман хайпером
Аноним 01/04/26 Срд 11:17:35 #961 №2721534 DELETED
>>2721529
У гнусмаса все что не S - кал.
А о том, что много что даже S тоже кал, я пожалуй промолчу
Аноним 01/04/26 Срд 11:22:51 #962 №2721538 DELETED
>>2721534
>У гнусмаса все что не S - кал
Это не правда. A52/53/54/55/56 очень достойные аппараты. Они сбаласированны донельзя.
Пашка Дуров с таким ходил кста. У моей маман A52 идеально работает до сих пор. Отец тоже купил A55 по-моему, намучившись с китайцами. Вообще дохуя знакомых с такими. А35 кстати тоже неплох.
Это просто базовый балансный надежный бюджетник где все работает. Чисто тема для взрослых.
Аноним 01/04/26 Срд 11:37:42 #963 №2721546 DELETED
>>2721511
Значит нейронка проплаченая Pro тариф на год нас наебала. Итс овер.
Аноним 01/04/26 Срд 11:48:04 #964 №2721550 DELETED
IMG20260401154634.jpg
>>2721529
двачую гнус а56, никогда с ними не было проблем, самая популярная модель и чехлов полный озон
Аноним 01/04/26 Срд 12:34:08 #965 №2721560 DELETED
gsmarena001.jpg
Чтобы помнили....
Аноним 01/04/26 Срд 12:37:10 #966 №2721562 DELETED
>>2721529
>>2721550
Шимодерьмо с рамками и подбородком за оверпрайс
Аноним 01/04/26 Срд 12:46:40 #967 №2721564 DELETED
>>2721560
Почему у него нет 4К/120?
Аноним 01/04/26 Срд 12:48:09 #968 №2721566 DELETED
>>2721564
Нельзя быть идеальным во всем.
Аноним 01/04/26 Срд 12:50:33 #969 №2721569 DELETED
>>2721560
> Чтобы помнили....
Что
Аноним 01/04/26 Срд 12:50:41 #970 №2721570 DELETED
>>2721564
> Почему у него нет 4К/120?
Зачем
Аноним 01/04/26 Срд 12:54:05 #971 №2721571 DELETED
images.jpeg
>>2721560
скатерть на стол кухня текстура камень продукты
Аноним 01/04/26 Срд 12:58:15 #972 №2721572 DELETED
>>2721571
Это как мрамор, ты непонимаеш....
Аноним 01/04/26 Срд 12:59:42 #973 №2721573 DELETED
1000301490.jpg
>>2721483
На UFS сэкономили зато.
Аноним 01/04/26 Срд 13:02:38 #974 №2721575 DELETED
>>2721570
Чтобы снимать в 4к/120. Более дешёвые телефоны как ванплус 15R, рилми гт7, дают такую возможность, а у флагмана айку: зачем тебе это надо.
Аноним 01/04/26 Срд 13:07:41 #975 №2721576 DELETED
IMG20260401170703.jpg
file000000005d207243ba0cc99929353556.png
>>2721560
Аноним 01/04/26 Срд 13:11:42 #976 №2721578 DELETED
Блять как же всрато выглядят современные смарты с этими огромными камерами.
Аноним 01/04/26 Срд 13:27:35 #977 №2721581 DELETED
gallery-pc-img2.jpg
>>2721578
Извинись.
Аноним 01/04/26 Срд 14:00:12 #978 №2721584 DELETED
>>2721578
> Блять как же всрато выглядят современные смарты с этими огромными камерами.
Для тебя айфон 16е Тим кок высрал
Аноним 01/04/26 Срд 14:19:22 #979 №2721589 DELETED
Турция официально запустила технологию 5G, ознаменовав начало «новой эры» не только в сфере связи, но и во всех секторах экономики, заявил глава государства Реджеп Тайип Эрдоган.
Аноним 01/04/26 Срд 14:39:27 #980 №2721591 DELETED
>>2721562
А что есть без рамок и подбородка за норм цену?
Аноним 01/04/26 Срд 15:04:03 #981 №2721595 DELETED
>>2720585
> Объясните мне концепцию андроид авто, мужики.
На Android Auto появились новые функции управления - что изменилось для водителей

Впервые интегрированы в Android Auto новые опции - управление воспроизведением и ограничения для пользователей.

Владельцы Android Auto получили долгожданную возможность управлять фоновым воспроизведением прямо с экрана автомобиля. Однако нововведение доступно только подписчикам Premium и не позволяет смотреть видео. Почему это важно для автолюбителей - в нашем материале.

Появление новых элементов управления Android Auto стало неожиданным шагом, который может изменить привычки многих водителей. Теперь пользователи могут управлять воспроизведением аудиоконтента из основного видеохостинга, не отвлекаясь на смартфон. Это особенно актуально для тех, кто предпочитает слушать подкасты, длинные музыкальные миксы или образовательные ролики в дороге. Новая функция позволяет запускать воспроизведение на телефоне до начала поездки, а затем переключаться между треками, ставить на паузу или продолжать прослушивание прямо с экрана мультимедийной системы автомобиля.
Аноним 01/04/26 Срд 15:22:09 #982 №2721597 DELETED
1000301493.jpg
>>2721591
В А57 они тоньше. На рамки и подбородок всё равно не обращаешь внимание при использовании, их придумали просто чтобы зарабатывать на ОКРщиках.
Аноним 01/04/26 Срд 16:58:08 #983 №2721606 DELETED
>>2721550
Говно на эксинос. Перегревы, расход батарею и проблемы со связью практически гарантированы
Аноним 01/04/26 Срд 17:04:08 #984 №2721607 DELETED
>>2721606
А на чём всех этих проблем не будет?
Аноним 01/04/26 Срд 17:12:37 #985 №2721608 DELETED
>>2721607
Пока смартфонов различных фирм на нормальных soc от Snapdragon в продаже достаточно
Аноним 01/04/26 Срд 17:23:21 #986 №2721610 DELETED
>>2721608
Например?
Аноним 01/04/26 Срд 17:25:29 #987 №2721611 DELETED
>>2721610
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a01d16404e77/smartfony/?f[r]=gw2g-llih-ng69-jyub-pp5m-j4ru-epuj-hnju-os41-if06-hc8j-mg57-ozoi-liix-phg6-q9da-o4do-mixd-em9d-hao1-huch-pwgo-dcqx-iey5-o87c-b2vn-f82y-b2au-dqsl
Аноним 01/04/26 Срд 17:30:29 #988 №2721613 DELETED
На щито прошить приставочку tanix w2?
Аноним 01/04/26 Срд 17:38:36 #989 №2721616 DELETED
1639630986454.png
1640098165864.png
>>2721483
>Заказал Nothing 3a беленький за 21к на озоне. Какой же он охуенный.
Я тоже заказал благодаря помощи анонов в треде (после ~2 лет выбор телефона и мучений с умирающим ЩАОМИ), ещё ползёт из китая (22к + 1.2к пошлина + 1-2 недели на доставку). Надеюсь успею до полного введения бс чтобы накачать необходимое, и там уж навсегда выйти из сети и использовать как читалку и звонилку онли.
Аноним 01/04/26 Срд 17:39:55 #990 №2721618 DELETED
>>2721616
>>8+128
Аноним 01/04/26 Срд 17:41:39 #991 №2721619 DELETED
>>2721616
>накачать необходимое
>128гб
Аноним 01/04/26 Срд 18:29:53 #992 №2721625 DELETED
>>2721619
>необходимое
Ему же читалка
>>2721616
>использовать как читалку
. Чо там ещё надобно?

>навсегда выйти из се
А банкоприложухи и остальное?
Аноним 01/04/26 Срд 18:48:57 #993 №2721630 DELETED
>>2721597
Мне одному справа больше нравится? Тонкие рамки выглядят ненадежно как-то, неудобно, неуютно. Хотя более технологино, но лично мне не нра. Должен быть баланс. лучше бы сделали одинаковые по всем сторонам, чтобы подбородок не выделялся.
Аноним 01/04/26 Срд 18:51:02 #994 №2721632 DELETED
{980A3349-E748-4C14-B837-2B5505D7203F}.png
>>2721611
>на нормальных soc
Услышал тебя, долбоеб.
Аноним 01/04/26 Срд 18:55:50 #995 №2721634 DELETED
1000003545.jpg
Купил пикрил по советам анонов, пока что ахуй. Очень плавно все. Из минусов не поддерживаются 32 битные приложухи что очень расстраивает и греется часто, но и остывает тоже. Взял на яндекс маркете за 31к. Мог бы подождать neo 11 с элит процем, но решил не ждать уж глобалку + ценник скорее всего 40к первое время будет. Буду смотреть как он в долгую проработает, но по первым впечатлениям самый плавный и производительный смарт из тех что у меня был
Аноним 01/04/26 Срд 18:56:35 #996 №2721636 DELETED
Что это, 1тб и производительность за <10k.
POVA 6 Pro
Сейчас у меня редми нот 5. Ищу что-то не тормозящее.

https://market.yandex.ru/card/smartfon-pova-6-pro-android-145g-8000mah-16gb1024gb-hd-kamera-108mp/5261718422?do-waremd5=iSh_iCLsOCKUzI8ajDMDbA&sponsored=1&cpc=Yk9CzTTSmXZi69cQVTaxj5Mu-NJAdKWVo0cc7p5kcL4Y3b5QXPRvykClZpHQaSh9EeJ18JMnut7ouS-guCUxClymF5GzTXFKRQ5NQ6KjGPZVQO_lbUsd4z_xfhXuC_w9HkynLM_dwtkAAIzak0FSf3BzW6GzKA50CdACnyAkeAq5ISK6WOIfVVfKMl7FuiI-xIp7uALsuJSJeV6EjteZ_zfWByrXg0C00iX0YG1jrXSfFn8irBGdRhNu4NsykYs6kgsyXd2cTvPotXLVyFHKlVvieqBILESUVQjocV-RLDhZq4u1oAueMe107ser59XCYiCUY7MybPfu8L2uVqbOpLe_t6nG0DRSNWUZLgwCl5-rz6zcrgYDMbt4BjU7_bnwyxumqZMjh5oRbiP6LlENFJicp-JnQKH-bpGyTglHEeO-DmLtKj7-_j7fcJ-0OIOAuMT1iFQS0PT27cr68CKPhlK2Y2UrfF7M&nid=34512430&ogV=-12
Аноним 01/04/26 Срд 18:57:47 #997 №2721637 DELETED
>>2721630
> Должен быть баланс. лучше бы сделали одинаковые по всем сторонам, чтобы подбородок не выделялся

Для этого и придумали продавать флагманы.
Аноним 01/04/26 Срд 19:20:18 #998 №2721640 DELETED
Получается есть 2 варианта если хочется топовую камеру - vivo x200pro mini - бюджетнее, но хуже снимает или топовый x300pro?
Посмотрел 4пда о CN x300pro и серьезных подводных не нашел: не предустановлен гуглплей, несколько встроенных китайских приложений невозможно удалить, по мелочи останутся иероглифы, нету Android Auto, Google Assistant и eSIM. И мелочь типа нету поиска на русском в настройках.
В остальном проблем не нашел. Уведомления приходят, ота есть, нфс и бэнды на месте, связь не блокируется. Перепроишвать ничего не надо, просто выбрать русский язык для системы.
В чем я проебусь если возьму его? Глобалка на 9к дороже.
Аноним 01/04/26 Срд 19:34:20 #999 №2721641 DELETED
>>2721636
Скам
Аноним 01/04/26 Срд 20:23:52 #1000 №2721646 DELETED
>>2721640
У виво камеры кал как минимум из-за нейрослопа, поэтому нет, виво не топ по съемке
Хотя та же 100я ультра была мегакражей, но все что после кринж
Аноним 01/04/26 Срд 20:41:08 #1001 №2721647 DELETED
1000106441.jpg
1000106442.jpg
⚡️ Apple блокирует россиянам доступ к iCloud при попытках смены региона для оплаты сервисов — об этом пишет Shot.

Яблочникам высвечивается уведомление, что изменить страну или регион невозможно.

В качестве обхода пока используют Apple One — подписку с временной отсрочкой оплаты до середины мая, которая даёт доступ к яблочным сервисам.

😩😩😩
Аноним 01/04/26 Срд 21:30:00 #1002 №2721655 DELETED
>>2721647
Там надо перед сменой региона отменить все подписки и потратить баланс. Тогда можно будет поменять регион
Аноним 01/04/26 Срд 22:44:08 #1003 №2721662 DELETED
>>2721640
>бэнды на месте
Вот только агрегации не на месте
Аноним 01/04/26 Срд 22:51:20 #1004 №2721663 DELETED
По каким вещам в смартфонах я скучаю:
1) Экраны 3:2 и 16:9, ну и 21:9 у сони. Я считаю, что должно быть жесткое разделение на эти три соотношения сторон. И вовсе не обязательно, чтобы они все были массовыми. Достаточно было бы ну чтобы одни сони делали 21:9, но они перестали и перешли на эти ублюдские 19.5:9 - что это такое блядь вообще?
16:9 вообще божественный для смартфона, считай золотая середина для всего. Если на десктопе очевидно нужно 4:3, 16:10 или 3:2, то 16:9 на смартфоне как раз имеет смысл, так как это устройство для потребления контента в первую очередь.
Помните когда на смартфонах был смысл использовать горизонтальную ориентацию? Помните когда ты открывал ДЕСКТОП сайт в горизонте и это было действительно удобно? Сегодня все выродилось в ебаный тикток.
2) Экраны без закруглений и с нормальными рамками. Я просто не понимаю зачем нужно отрезать часть экрана, делая его всратым для любых задач. Я не понимаю в чем проблема сделать удобные рамки с фронталкой и нормальным расположением микрофонов, чтобы ещё не было фантомных нажатий, чтобы было место для кнопок. Безрамочность не даёт вообще ничего, кроме неудобства. Вырезы и закругления не дают ничего, кроме уродства.
3) Дактилоскопический сканер на спинке. Это было ахуенно, особенно в хонорах и пикселях, где им ещё и применение вне разблокировки нашли, вроде свайпа в галерее или открытия шторки - это было пиздец просто как удобно и решало во многом проблемы управления одной рукой.
Ну и самое основное, что при сканере на спинке ты разблокируешь телефон еще ПЕРЕД ТЕМ КАК ВИДИШЬ ЭКРАН, ещё на этапе нахождения его в кармане. Тебе не нужно искать область оптического сканера, тебе не нужно ебало сканировать - у тебя на этом моменте просто уже разблоченый смартфон перед лицом. Лучше уже не сделать разблокировку.
4) Пластиковые корпуса и пластиковы экраны. Ну понятно, что придумать для носимой электроники материал хуже стекла или алюма очень сложно, ведь оба говноматериала обладают тонной недостатков и не дают никаких преимуществ. Тем временем пластик: идеально пропускает любой сигнал, идеально пропускает беспроводную зарядку, может быть абсолютно любой формы, почти не бьется, не мнется, весит ничего, стоит ничего, не передаёт тепло, может иметь любую текстуру и цвет.
Пластик дико пиздат и ничего лучше придумать для смартфона нельзя.
5) Слот для сд-карты. И тут дело не в расширении памяти, а в том что это пиздецки важная вещь с точки зрения безопасности хранения данных. Я лично сталкивался со смертью ПЗУ смартфона и она всегда внезапная и необратимая. Сдха позволяет делать бекапы или напрямую в себя сохранять важные данные, которые выживут при залитии, при поломке матплаты, при смерти ПЗУ смартфона, при окирпичивании прошивки и тд. Так же тут ещё стоит понимать, что сдха должна обязательно идти в комплекте с быстросъемным слотом БЕЗ ЕБАНОЙ ИГОЛОЧКИ УЕБАНСКОЙ БЛЯДЬ. Тому кто придумал иголочки (а это была худшая бигтек компания в мире под названием "ебло") нужно в глаза их воткнуть блядь. Раньше можно было из камеры вытащить сдху и поставить ее в смартфон без всяких переходников, так же можно было эту сдху отдать кому-нибудь, можно было быстро от нее избавиться так что никто потом не найдет, можно было ещё кучу применений найти - но этого нас лишила компания ебло своими копроинновациями.
Аноним 01/04/26 Срд 23:12:13 #1005 №2721665 DELETED
>>2721663
> Дактилоскопический сканер на спинке. Это было ахуенно, особенно в хонорах и пикселях, где им ещё и применение вне разблокировки нашли, вроде свайпа в галерее или открытия шторки - это было пиздец просто как удобно и решало во многом проблемы управления одной рукой.
Вот это двачую, двигать шторку сканером было просто люто удобно
> Тебе не нужно искать область оптического сканера, тебе не нужно ебало сканировать - у тебя на этом моменте просто уже разблоченый смартфон перед лицом
А вот тут не пизди, к любому сканеру привыкаешь и я спокойно пока достаю из кармана телебон мышечной памятью разбоокирую ультразвук в экране не глядя где он
Аноним 01/04/26 Срд 23:14:13 #1006 №2721667 DELETED
>>2721663
> пластиковы экраны.
Ебобо? Пластиковый экран это:
1)Воздушная прослойка ваще всегда, мутная хуета
2)хуевый тач который всегда через время отъебывал
Не было ничего хуже, чем пластиковые экраны
Аноним 01/04/26 Срд 23:16:57 #1007 №2721668 DELETED
В приложение магазина Дикси вчера добавили мини игру, за один матч в среднем можно набрать 1500-2000 баллов. При этом есть общий рейтинг игроков, у которых уже сейчас 20-25к баллов (игроки с наивысшим рейтингом получат кэш от Дикси, который можно сразу полностью сливать, а не "50% от суммы")
Как это возможно? Они как-то ломают игру или само приложение?
Темы Дикси на 4pda нет
Аноним 01/04/26 Срд 23:18:36 #1008 №2721669 DELETED
>>2721667
Все это не имеет отношения к пластику.
Мультитач делают в пластиковых экранах, хотя я все равно за стилусы и технологию ваком + резистив со степенью нажатия.
Воздушную прослойку можно просто не делать с пластиком. Опять же, раньше просто все смартфоны были с прослойкой. Пластик не является причиной ее наличия.

То какие они были отношения к тому какие они могли бы быть сегодня не имеет. Царапины компенсируются тем что пластик не бьётся как стекло.
Аноним 01/04/26 Срд 23:31:30 #1009 №2721673 DELETED
>>2721669
> хотя я все равно за стилусы и технологию ваком + резистив со степенью нажатия.
Блять, вот я же знал что ты шиз и хуйню начнёшь нести какую-то, вот думал нахуй тебе вообще отвечать, и все равно ответил на свою голову


> Воздушную прослойку можно просто не делать с пластиком
Льзя. А раз можно сделай ёпт, ты ж умный
> Опять же, раньше просто все смартфоны были с прослойкой. Пластик не является причиной ее наличия.
В твою голову не приходила мысль, что это является одной из причин отказа от пластика?
> Царапины компенсируются тем что пластик не бьётся как стекло.
Ох, а я даже уже и забыл как эта хуета царапалась, спасибо что напомнил.
Ты когда последний раз стекло бил, шизик? Сейчас их наоборот делают крепкие и царапучие, пленку нацепил и в путь дорогу
Олеофобка наверное тоже ахуенная на твоем пластике будет?
Аноним 01/04/26 Срд 23:37:28 #1010 №2721674 DELETED
>>2721673
>сделай ёпт, ты ж умный
Аргумент "сперва добейся"
Ну а по факту приклеить кусок акрила к матрице можно точно так же и по той же самой технологии, как сегодня клеят стекла. Собственно, этим и занимаются часто во всякой другой технике.
>что это является одной из причин отказа от пластика
Нет, так как это не причина отказа от пластика.
>Ты когда последний раз стекло бил, шизик
Позавчера разбил планшет.
>Олеофобка наверное тоже ахуенная
Олеофобку можно нанести на любую поверхность вообще. Вот тип вброса про нее я в последнюю очередь ждал, потому что это дико тупой тейк.
Аноним 01/04/26 Срд 23:46:50 #1011 №2721675 DELETED
>>2721674
> Позавчера разбил планшет.
Криворукая чмоня, у тебя бы и пластик треснул с твоими дырявыми руками
> Ну а по факту приклеить кусок акрила к матрице можно точно так же и по той же самой технологии, как сегодня клеят стекла. Собственно, этим и занимаются часто во всякой другой технике.
Так я ж про это и сказал, продемонстрируй что это возможно, а не пизди. Скинь с пруфами модель где это реализовано. А то никто не догадался из производителей без тебя что это можно, щас ты в вопросотреде глаза откроешь всем
> Олеофобку можно нанести на любую поверхность вообще
Можно купить баночку олеофобки и обновить стертую даже, делал так. А теперь подумай пару секунд где быстрее сотрется, в стекле или на пластике
Аноним 02/04/26 Чтв 01:40:17 #1012 №2721685 DELETED
>>2721636
Любой на G99/100/200 + 6, в идеале 8 гб ОЗУ, UFS 2.2, не редми/покой и не самсунг.
Аноним 02/04/26 Чтв 04:03:18 #1013 №2721688 DELETED
Разрешение 1340x800 на 8.5-9 дюймовом планшете будет совсем кал, нужно хотя бы fhd?
Аноним 02/04/26 Чтв 04:05:46 #1014 №2721689 DELETED
>>2721668
>набрать 1500-2000 баллов
>уже сейчас 20-25к баллов
Может играли 24/7?
Аноним 02/04/26 Чтв 04:08:13 #1015 №2721690 DELETED
>>2721688
Для повседневного использования - пойдет. Если ты не пиксельхантер.
На ноутбуках 15.6" - 1440x900, сравни, если можешь.
Аноним 02/04/26 Чтв 04:13:56 #1016 №2721691 DELETED
>>2721688
Очень мыльно. Когда я поменял 8" 800х1280 на 8.4" 1200х1920 стало прям намного чётче и пизже.
Аноним 02/04/26 Чтв 04:24:48 #1017 №2721692 DELETED
>>2721613
> На щито прошить приставочку tanix w2?
Кого?
Аноним 02/04/26 Чтв 04:46:01 #1018 №2721693 DELETED
Сап. Тут форсят покупать мобилы на озоне, неужели вариант что наебут настолько низок?
Зачем быть яблочником? Аноним 02/04/26 Чтв 05:00:04 #1019 №2721694 DELETED
Если вы потряли учётку айклауд, вы потеряли айфон и айпад и МакБук
Аноним 02/04/26 Чтв 05:10:03 #1020 №2721695 DELETED
Посоветуйте мобилку для российских реалий. Заебался с айфоном, инвалидский мобильный интернет не даёт банально скачать приложения с AppStore, либо делает это ОЧЕНЬ медленно (по 2 часа ради 20 мегабайт).
Аноним 02/04/26 Чтв 05:14:58 #1021 №2721696 DELETED
>>2721693
>наебут настолько низок?
Зависит от многих факторов. Что за продавец, мобила. У меня с ВБ все было норм.
>>2721695
>мобилку для российских реалий
AQphone M11
Аноним 02/04/26 Чтв 05:20:53 #1022 №2721700 DELETED
>>2721695
Tecno
Аноним 02/04/26 Чтв 05:29:57 #1023 №2721704 DELETED
>>2721696
>AQphone M11

Этот смартфон изготовлен в 2021 году. Ред ОС М тут никак под телефон не адаптирована. Особенно это видно в режиме Ред ОС, где вырез закрывает часть интерфейса. ОС основана на Android 11, которая больше не обновляется. Никаких обновлений для Ред ОС М так же нет. Фактически откопали где-то контейнер с AQ phone M11, залили новую прошивку и выкатили в продажу.
Аноним 02/04/26 Чтв 05:30:20 #1024 №2721705 DELETED
>>2721695
https://www.ixbt.com/news/2026/04/01/52-e-ink-250-bigme-hibreak-plus.html
Аноним 02/04/26 Чтв 05:33:12 #1025 №2721706 DELETED
>>2721704
За 5000₽ взял бы его для Мах, скок он стоит?
Аноним 02/04/26 Чтв 05:34:07 #1026 №2721707 DELETED
>>2721706
18.7к с официального магазина, который еле грузит с мобильного интернета.
Аноним 02/04/26 Чтв 05:44:40 #1027 №2721709 DELETED
Не могу юзать ойфон, потому что нужны кое кокие приложения коих для него в принципе нет не то что в сторе, а вообще нет.
Не хочу жрать говно с китайскими прошивками, где реклама встроена в калькулятор, таск киллер шатает нотифы и вообще чтобы начать пользоваться девайсом нужно раскурить гайды шаманов с 4пидора.
Че делать-то?
Аноним 02/04/26 Чтв 05:47:08 #1028 №2721710 DELETED
>>2721709
>>2721705
Аноним 02/04/26 Чтв 05:48:05 #1029 №2721711 DELETED
>>2721707
Да они ахуели
Аноним 02/04/26 Чтв 06:18:31 #1030 №2721715 DELETED
>>2721709
>Че делать-то?
Смотри Moto, OnePlus.
Если хочешь поддержать отечественного производителя - https://www.wildberries.ru/catalog/756348921/detail.aspx
Аноним 02/04/26 Чтв 06:28:43 #1031 №2721717 DELETED
>>2721647
> ⚡️ Apple блокирует россиянам доступ к iCloud при попытках смены региона для оплаты сервисов — об этом пишет Shot.
База
Аноним 02/04/26 Чтв 08:04:02 #1032 №2721727 DELETED
>>2721709
> Че делать-то?
Бочку
Аноним 02/04/26 Чтв 10:05:25 #1033 №2721743 DELETED
Виртуальный датчик приближения поддается фиксу / калибровке со стороны пользователя?
Он же на уровне прошивки работает?
Аноним 02/04/26 Чтв 10:48:12 #1034 №2721748 DELETED
Посоветуйте телефон за 10-12к
Мой 7 летний mi9t окончательно сдох. Только без долгих доставок, нужен телефон завтра-послезавтра.
Аноним 02/04/26 Чтв 10:52:55 #1035 №2721749 DELETED
>>2704152 (OP)
Сап, ищу более-менее свежий телебон с бюджетом около 15к(меньше лучше, если альтернатив нету можно больше), в игори не играю, важна либо чистая прошивка без всякой бесполезной хуйни, телеметрии и какой-нибудь принудительной экосистемы которую производитель пытается просунуть тебе в анус. Либо с почти гарантированным вариантом не окирпичить, а перепрошить его под что-то аля Linage OS. В игоря особо не играю, телебон в основном нужен для потреблядствования контента в дорогах, на экран и камеру похуй.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:00:28 #1036 №2721750 DELETED
>>2721748
https://www.dns-shop.ru/product/498dadcf92bad9cb/67-smartfon-infinix-hot-60i-256-gb-serebristyj/
>>2721749
Inoi A75 с ВБ. Андроид почти чистый, но в родной прошивке какой-то говняк есть. Перепрошить можно.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:07:03 #1037 №2721751 DELETED
IMG20260402150526.jpg
>>2721750
>Infinix HOT 60i
>1600x720
>MediaTek Helio G81

Реально такое советуют в моби? Бля, ну и кал. Не лучше ли пикрил какой нибудь заказать? Там все на голову лучше же, не?
Аноним 02/04/26 Чтв 11:09:55 #1038 №2721752 DELETED
>>2721751
>Только без долгих доставок, нужен телефон завтра-послезавтра.
Если Озон быстро привезет, то можно там поискать.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:13:28 #1039 №2721753 DELETED
>>2721750
>7500 цена
>8 озу 512 пзу
В чём подвох? Чую есть подвох.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:14:58 #1040 №2721755 DELETED
>>2721753
>В чём подвох? Чую есть подвох.
>в родной прошивке какой-то говняк есть
Аноним 02/04/26 Чтв 11:42:53 #1041 №2721759 DELETED
>>2721618
>>>8+128
Зачем больше? Ты что, ВИРТУАЛКУ поднимаешь? Или играешь в играшечки?
Аноним 02/04/26 Чтв 12:34:13 #1042 №2721766 DELETED
>>2721759
Ты даже тысячу смешных вемб с двача не сможешь загрузить.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:38:16 #1043 №2721768 DELETED
>>2721766
У меня на харде их десять тысяч. 128 на нынешнем ПОКОФОНЕ — уже давит, да, но на нём джек и хотя бы можно музыку слушать, она и занимает гигов 30.
Аноним 02/04/26 Чтв 12:54:52 #1044 №2721772 DELETED
{3C8CE1BC-8534-427D-9650-B018CABB5753}.png
Пикрил норм тема? По отзывам челики пишут что заметить что это восстановленный невозможно, все кипятком писаются от восторга .
Думал взять пуксель на лохито за 12-15к, но подумал что там по сути может быть тоже восстановленные или косячные. Страшно короче.
Брать китайское декоративное говно на 85 дюймов с камерами-духовками (текно, релмы, виво и тд) вообще не охота. Там в отзывах одни заводчане и быдло, аж берет безысходность.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:02:30 #1045 №2721773 DELETED
Нужен смартфон с одинаковыми рамками экрана со всех сторон до 30к. Не важно, тонкие они или нет - лишь бы одинаковые, меня подбородки эти уже заебали в конец. Конечно, если он еще и на актуальном железе, то отлично будет. Хотел взять старый флагман сосунговский, но они даже не вторичке нихуя не дешевеют.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:05:30 #1046 №2721775 DELETED
>>2721772
>восстановленный
Лотерея, сам понимаешь.
Nothing Phone 3a lite, как вариант.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:06:06 #1047 №2721776 DELETED
>>2721773
Айфон
Аноним 02/04/26 Чтв 13:28:24 #1048 №2721780 DELETED
>>2721776
Айфоны кал из-за проприетарности, в остальном отличные смартфоны за ебанутый оверпрайс. Если нет нихуя, кроме айфонов и флагманов, то буду копить на флагман, хули.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:35:01 #1049 №2721781 DELETED
6209.jpg
>>2721773
Аноним 02/04/26 Чтв 13:42:23 #1050 №2721782 DELETED
>>2721781
Чел, он почти 40к стоит.
Аноним 02/04/26 Чтв 13:45:01 #1051 №2721783 DELETED
>>2721782
И че?
Ты получшь айфон 20 на три года раньше.
Выгодная сделка
Аноним 02/04/26 Чтв 13:50:20 #1052 №2721784 DELETED
1000301574.jpg
>>2721773
Аноним 02/04/26 Чтв 14:02:31 #1053 №2721786 DELETED
ab67616d00001e024198c92ec28483da79c7894d.jpeg
gsmarena001.jpg
>>2721784
Твой выбор - это Яйку. Делай, что хочешь, можешь мать в проститутки отдать, можешь себя на органы, но Яйку купи.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:19:18 #1054 №2721789 DELETED
6211.jpg
>>2721782
Ты в ДНСе что ли брать собрался? Это надо было сразу уточнять.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:25:56 #1055 №2721790 DELETED
>>2721789
Пошлину как я понял ты за него заплатишь?
Аноним 02/04/26 Чтв 14:27:15 #1056 №2721791 DELETED
>>2721790
С пошлиной 31к выйдет.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:37:25 #1057 №2721792 DELETED
>>2721749
Продублирую и спрошу. Нормальная ли прошивка на Nothing phone 1 и Nothing phone 3a lite? Первый вроде перепрошивается без проблем, а второй?
Аноним 02/04/26 Чтв 15:00:44 #1058 №2721794 DELETED
>>2721013
>То что ты смотришь это смарты для игрунов больше
Они больше для тех кто баллы антуту дрочит, поко же тротлить начинает спустя 15минут и все его флагманские былы скатываются в г99
Аноним 02/04/26 Чтв 15:06:49 #1059 №2721795 DELETED
image.png
>>2721222
вот это дупа!
Аноним 02/04/26 Чтв 15:19:20 #1060 №2721798 DELETED
>>2721794
>>тротлить начинает спустя 15минут

В стресс тесте
Аноним 02/04/26 Чтв 15:59:57 #1061 №2721802 DELETED
{B4B5A87B-85D0-4023-8592-8AC71A31FD48}.png
{AEA3667C-77C3-418D-8FA7-EE14E7F5C2A7}.png
>>2721786
Толщина разная, это очень мерзко. Лучше сделать чутка потолще боковые, зато симметрия не будет мозолить глаза. Ну это реально видно.
Вот я когда в беру в руки тот же айфон то глаз невольно получает какой то эстетический оргазм от симметричных рамок. У ведроидов даже если рамки тоньше айфона но из-за разных толщин воняет дешевизной и эстетическим пиздецом.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:13:04 #1062 №2721809 DELETED
>>2721802
Тебя от асимметрии в жизни не корежит?
Аноним 02/04/26 Чтв 16:22:00 #1063 №2721814 DELETED
>>2721784
Ну да, ебет. Если уж вы раскатали экранище на все ебало, то сделайте нормальные симметричные рамки везде. На проц и камеры вообще похуй, для меня тот же айфон 17е в этом плане идеал - одна нормальная камера лучше 10 хуевых (мне еще и 35эфр оптимально, ненавижу сверхширики и макрописечные 2мп хуитки). Может, узкоглазые копирователи подсосутся к тренду и снова начнут делать одну камеру.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:23:11 #1064 №2721815 DELETED
>>2721802
База.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:27:42 #1065 №2721818 DELETED
>>2721814
>симметричные рамки
У Айфона они несимметричные. Симметрии в природе нет.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:30:52 #1066 №2721819 DELETED
изображение.png
>>2721818
В каком месте они не симметричные?
Аноним 02/04/26 Чтв 16:34:25 #1067 №2721821 DELETED
>>2721819
Там огромная челка, а ты рамки меришь
Аноним 02/04/26 Чтв 16:38:30 #1068 №2721822 DELETED
>>2721802
>>2721814
Потому что Аппле не выпускает смартфоны за 30 тысяч. Если бы выпускали, то делали бы на них такие же рамки, чтобы не лишать флагманы дизайнерских преимуществ. Это не китайцы так насрали и не андроид, а рыночек: дешёвый смартфон не может позволить себе выглядеть также охуенно, как дорогой.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:41:49 #1069 №2721823 DELETED
>>2721689
>Может играли 24/7?
Нет, кол-во попыток в сутки ограничено, даже если выполнять условия для них
Либо как-то читерят в самой игре, либо эту игру взламывают
Либо сам Дикси ставит фейковый топ игроков, чтобы никому не платить
Аноним 02/04/26 Чтв 16:43:39 #1070 №2721824 DELETED
>>2721819
В месте рамок.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:44:03 #1071 №2721825 DELETED
>>2721821
На челку похуй вообще.
>>2721822
Так пусть китаесы делают одинаковые рамки, но в корпусе на 2мм толще, я не против. Только они же дебилы ебаные и не могут этого сделать, потому что мода на листок бумаги в руке, чтобы тонкий был и жопу можно было им подтирать.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:48:12 #1072 №2721826 DELETED
>>2721825
>>На челку похуй вообще

А на рамки почему не похуй?
Аноним 02/04/26 Чтв 16:50:56 #1073 №2721827 DELETED
>>2721826
Это другое.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:55:47 #1074 №2721828 DELETED
>>2721819
Блять, почему китайцы не могут сделать так же четко ровно симметрично. Вот обязательно будут выебаваться, блять, блестящими обоями на задней крышке, 500 камерами, ультра тонкими рамками водопадами но с уебанским подбородком. Ебучие узкоглазые говноеды.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:58:08 #1075 №2721829 DELETED
изображение.png
>>2721828
Или как тут. Он ПЛОСКИЙ!!! Никакого выпирающего блока, никакого пиздеца в дизайне, просто чистая эстетика.
Аноним 02/04/26 Чтв 16:58:47 #1076 №2721830 DELETED
{0820E78A-599D-4D37-83CE-A1AFA2B8736F}.png
>>2721822
>дешёвый смартфон не может позволить себе выглядеть также охуенно, как дорогой

Просто пиздоглазы тупые бездушные киборги. У них чувства прекрасного, нет эстетики.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:01:48 #1077 №2721831 DELETED
1000301576.jpg
>>2721825
> Так пусть китаесы делают одинаковые рамки, но в корпусе на 2мм толще, я не против

Конкуренты будут делать тонкие, но с ассиметрией в 0.7 миллиметров снизу. Большинство заметит только общую толщину рамок и предпочтёт тонкие, не обращая внимание на незначительный «дефект».

> Только они же дебилы ебаные и не могут этого сделать

Могут, но зачем? Они смотрят только на колебание рынка. Если хорошо продаются, значит пока что нужно идти тем же курсом.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:04:54 #1078 №2721832 DELETED
>>2721830
>Просто пиздоглазы тупые бездушные киборги. У них чувства прекрасного, нет эстетики.
Они мыслят рационально. Характеристики, практичность, цена. На несколько трясунов-перфекционистов им плевать.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:12:48 #1079 №2721833 DELETED
{9A11882A-1976-4AE8-9278-4E2A9ADE09C0}.png
{9C5DF0B8-EEC8-4FC0-8D4D-2DB502346756}.png
>>2721831
>Большинство
Тут двачну. 90% людей спящие говножоры которым обязательно надо ИНТЕРЕЕСНЫЙ дизайн и ультра тонкие рамки с волосинку. И у них оргазм от этих ебанических камер-блямб. Как зеркалка!
Аноним 02/04/26 Чтв 17:39:31 #1080 №2721838 DELETED
>>2721833
> И у них оргазм от этих ебанических камер-блямб. Как зеркалка!

Потому что это камерофоны. Шайбы на рынке появились как техническая необходимость, а не дизайнерское решение.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:52:44 #1081 №2721842 DELETED
>>2721838
>>камерофоны

На фотках поко с75 за 8к и айку зет10 за 17к
Аноним 02/04/26 Чтв 17:54:40 #1082 №2721843 DELETED
Думаем, подсказываем.
Бюджет: 20-35к. Новый. Любой маркетплейс, днс, авито. ХайперОС не пугает. А вот китайские версии пугают и не нужны. Нужна хорошая производительность, чтобы не лагало при множестве незакрытых приложений и вкладок. 8, желательно 12 ОЗУ, хороший процессор. 256+ ПЗУ, стереодинамики. Нормальная камера с оптической стабилизацией, ширик. На телевик пох.
Аноним 02/04/26 Чтв 17:57:04 #1083 №2721844 DELETED
>>2721842
Так это для каргокультистов, которые РЕАЛЬНЫЕ камерофоны позволить себе не могут. В целом, 99% сегодняшних устройств - вырвиглазное дерьмище, уебищное сверху донизу.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:11:28 #1084 №2721845 DELETED
>>2721842
>3-4 отверстий под камеры, камера среди них только одна
верный признак китая кала
Аноним 02/04/26 Чтв 18:13:56 #1085 №2721846 DELETED
>>2721751
О да, мой любимый яйко. Наконец-то его посоветовали. Весь день вчерашний ждал.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:14:30 #1086 №2721847 DELETED
image.png
>>2721844
>вырвиглазное дерьмище, уебищное сверху донизу.
Телефон нормального человека, согласны?
Аноним 02/04/26 Чтв 18:17:04 #1087 №2721848 DELETED
image.png
image.png
Блин а помните времена когда сони делала крутые телефоны?!
Вот бы кто запихнул современное железо в корпус Х.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:18:47 #1088 №2721849 DELETED
>>2721847
Так телефоны нормиблядков - это как раз китаекал подешевле да посвистопердельнее, а 16е и 17е - телефоны для людей, которые имеют чувство прекрасного как минимум на базовом уровне. К сожалению, тимкоки из компании ебол это прекрасно знают и сдирают три шкуры с эстетов.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:19:46 #1089 №2721850 DELETED
изображение.png
>>2721848
А на газу версия будет, чтобы с утра яишенки пожарить до кофеечку в турке сварганить?
Аноним 02/04/26 Чтв 18:23:45 #1090 №2721851 DELETED
>>2721748
> Мой 7 летний mi9t окончательно сдох
Вся суть владельцев кала
Аноним 02/04/26 Чтв 18:44:25 #1091 №2721855 DELETED
>>2721838
>Шайбы на рынке появились как техническая необходимость, а не дизайнерское решение
Не совсем так. Это отчасти оправдано на действительно топовых смартах. В остальном это маркетинг. Огромные «шайбы» камер подсознательно ассоциируются с профессиональной оптикой зеркальных фотоаппаратов, а так же закос под дорогие камерофоны. Производители намеренно увеличивают рамки вокруг линз, чтобы смартфон выглядел мощным топовым инструментом для съемки не хуже флагманов.
Аноним 02/04/26 Чтв 18:45:25 #1092 №2721856 DELETED
>>2721843
nothing 3a
Аноним 02/04/26 Чтв 19:00:55 #1093 №2721862 DELETED
{43950A10-E8E0-477E-A346-83858F5D7886}.png
{21701F0B-089C-4B25-804D-B07241A4C883}.png
>>2721829
Пофиксил
Аноним 02/04/26 Чтв 19:07:18 #1094 №2721864 DELETED
>>2721838
>камерофоны
Маркер умственно отсталого дурачка.
Аноним 02/04/26 Чтв 19:09:12 #1095 №2721865 DELETED
{E56B1714-94D4-4BFD-91CA-0B60C17C3BF6}.png
>>2721862
Всяко лучше айфона с его выпирающей колхозной хуетой
Аноним 02/04/26 Чтв 19:40:29 #1096 №2721875 DELETED
>>2721862
Погодите, это реально?
Аноним 02/04/26 Чтв 19:42:24 #1097 №2721877 DELETED
>>2721856
>nothing 3a
проц слабый, камера говно. Poco X7 Pro лучше во всем.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:00:00 #1098 №2721880 DELETED
Сап

Хочу купить матери Nothing phone 3а с озона, но зашел в днс и там висит такая плашка

Товар имеет недостаток. В товаре отсутствует предустановленный мессенджер MAX и не поддерживается единый магазин приложений RuStore. Приобретая данный товар, потребитель подтверждает, что уведомлен о данном недостатке и согласен с ним.

Что значит не поддерживает рустор? Я че не смогу никак его поставить туда? Учитывая что плей маркет не пашет без впн то рустор обязательно нужен
Аноним 02/04/26 Чтв 20:00:37 #1099 №2721881 DELETED
Мужики, так это что получается, на сегодня альтернатив POCO F8 Ultra нет?
Аноним 02/04/26 Чтв 22:47:43 #1100 №2721906 DELETED
>>2721668
>>2721823
Как думаете, реально ли взломать подобные мини игры в приложениях сетевиков?
Аноним 03/04/26 Птн 02:58:14 #1101 №2721917 DELETED
>>2721560
IQ 15 у автора
Аноним 03/04/26 Птн 05:25:45 #1102 №2721928 DELETED
1775182478370144.mp4
>>2721880
Господи это траллинг? Не бывает таких тупых же
Аноним 03/04/26 Птн 05:28:06 #1103 №2721929 DELETED
>>2721928
Нормально ответь я же не понимаю в чем троллинг
Аноним 03/04/26 Птн 05:39:55 #1104 №2721932 DELETED
>>2721928
Пик и стоит как два айфона?
Аноним 03/04/26 Птн 05:56:53 #1105 №2721933 DELETED
>>2721932
Всм? Это китаец обычный
Аноним 03/04/26 Птн 06:14:17 #1106 №2721935 DELETED
>>2721933
Нагугли цену.
Особенно с блоками
Аноним 03/04/26 Птн 06:42:50 #1107 №2721936 DELETED
>>2721935
>китайский оверпрвйс

Никогда такого небыло
Аноним 03/04/26 Птн 06:45:50 #1108 №2721937 DELETED
>>2721936
Про это и речь, ты тупой?
Аноним 03/04/26 Птн 06:52:25 #1109 №2721938 DELETED
>>2721749
> перепрошить его под что-то аля Linage OS.
Скажем ему?
Аноним 03/04/26 Птн 07:24:20 #1110 №2721940 DELETED
>>2721843
Nord 5, Moto Edge 60 Pro, Nothing 3a Pro. Poco и Iqoo лучше обходи, имхо.
>>2721880
>Что значит не поддерживает рустор?
Видимо, так написано криво. Должен поддерживать. Главное, китайскую версию не покупай.
Аноним 03/04/26 Птн 07:28:28 #1111 №2721942 DELETED
>>2721940
>Moto Edge 60 Pro, Nothing 3a Pro
Ну и кал тут советуют. Лишь бы не божественные айку и поко
Аноним 03/04/26 Птн 07:45:33 #1112 №2721945 DELETED
>>2721942
Советуем кал другим, чтобы себе годнота осталась.
Аноним 03/04/26 Птн 09:18:15 #1113 №2721950 DELETED
Подскажите это нормальный продавец?
https://www.ozon.ru/product/poco-smartfon-x7-pro-globalnaya-versiya-global-12-512-gb-zheltyy-1834503206/?at=XQtkNlWGQhQW4rDJtPRLDnZcqNAov2FOAvQlliZE7B69&from_sku=1834455943&oos_search=false
Аноним 03/04/26 Птн 09:29:27 #1114 №2721951 DELETED
>>2721950
Еще расскажите как дела обстоят с пошлинами, заплатил вместе с товаром допустим 2к и он будет ждать в озоне, или еще какие телодвижения будут.
Аноним 03/04/26 Птн 09:38:06 #1115 №2721952 DELETED
>>2721951
Озон сам считает тебе пошлину и она придет на гойуслуги
Аноним 03/04/26 Птн 09:39:03 #1116 №2721953 DELETED
1000106760.jpg
>>2721950
> Подскажите это нормальный
Аноним 03/04/26 Птн 09:49:48 #1117 №2721955 DELETED
>>2721952
Вайлберис тоже самое? Не хочу возится с гойуслугами.
Аноним 03/04/26 Птн 09:50:39 #1118 №2721956 DELETED
>>2721955
Ты тупой, да? Похоже да.
Аноним 03/04/26 Птн 09:52:28 #1119 №2721957 DELETED
>>2721956
Это ты походу тупой если виляешь жопой на простой вопрос.
Аноним 03/04/26 Птн 09:55:13 #1120 №2721958 DELETED
>>2721957
Ты очень тупой и тебе тяжело так жить.
Пошлину начисляет государство на любой импорт.
Аноним 03/04/26 Птн 09:59:34 #1121 №2721959 DELETED
image.png
>>2721958
Есть нюанс, затупок.
Аноним 03/04/26 Птн 10:02:02 #1122 №2721960 DELETED
>>2721950
>нормальный продавец?
Продавец, вроде, нормальный.
Пошлина, предполагаю, оплачивается вместе с покупкой. А вот телефон - cal.
Аноним 03/04/26 Птн 10:18:06 #1123 №2721963 DELETED
>>2721955
>>2721952
Какие блять госуслуги
Ты оплачиваешь на озоне, и там же просят паспортные данные, подтягиваешь с банка и всё
Не нужно нигде отдельно платить пошлину, все идет через озон
Аноним 03/04/26 Птн 10:23:37 #1124 №2721964 DELETED
image.png
>>2721950
Братик. Бедный китаец уже 130 тыщ раз отправлял товары простому Ивану город Тверь. Вот ты сам как думаешь?

Я считаю что вот он ждал лично тебя, чтоб наебать и заграбастать твои 300 баксов. Чисто знаешь, прошлые 130 тыщ продаж, это подготовка. Немного заслужить доверия, чтобы тебя лично заскамить потом. Но ты молодец, что не повёлся. Получается полностью разрушил его гнусные планы. Придётся ему прикрывать лавочку.
Аноним 03/04/26 Птн 10:25:20 #1125 №2721965 DELETED
>>2721964
Он мог 130 тыщ воздушных шариков и кошачьего корма продать, набить статистику
А потом выложить лоты с телефонами по 120 тыщ, набрать нуднуюумму и сьебать
Через полгода новый акк зарегает
Аноним 03/04/26 Птн 10:26:44 #1126 №2721966 DELETED
>>2721881
>POCO F8 Ultr
Как это нет. А ЯЙКО?!!
Аноним 03/04/26 Птн 10:27:54 #1127 №2721967 DELETED
>>2721965
Всё так. Дело раскрыто.
Аноним 03/04/26 Птн 10:30:18 #1128 №2721968 DELETED
>>2721966
>А ЯЙКО?!!
Всё.
Аноним 03/04/26 Птн 12:52:01 #1129 №2722004 DELETED
1.png
2.jpg
Чет смотрю я, как можно попердолить условный самсунг срулька всякими dark themes и все меньше хочется апнуть свой 14 про на 17/17 про.
Аноним 03/04/26 Птн 13:10:27 #1130 №2722009 DELETED
>>2722004
Знаешь какой телефон даже пердолить не надо?
Аноним 03/04/26 Птн 13:16:21 #1131 №2722011 DELETED
chto-takoe-liquid-glass-v-ios-26-i-kak-vyzhat-iz-nego-maksimum-na-vashem-iphone-1-640x363.webp
>>2722009
Я надеюсь ты не про это убожество
Аноним 03/04/26 Птн 13:20:39 #1132 №2722014 DELETED
>>2722011
Нет.
Аноним 03/04/26 Птн 13:41:36 #1133 №2722018 DELETED
>>2721843
Realme GT 7 за 30-35к с али/озона - самый оптимальный смартфон сейчас имхо. Дороже что-то обычному пользователю нет смысла покупать. https://www.youtube.com/watch?v=uyxUxGg0qGs
Аноним 03/04/26 Птн 14:39:34 #1134 №2722027 DELETED
>>2721646
>виво не топ по съемке
Хуйню несёшь, обзоры в сети доказывают обратное.
Аноним 03/04/26 Птн 15:19:47 #1135 №2722032 DELETED
1000301798.jpg
В чём он не прав?
Аноним 03/04/26 Птн 15:43:57 #1136 №2722033 DELETED
>>2722032
Ладно там еще, когда хуй, которому прислали телефон, чет там тебе рассказывает, он его хотя бы в руках держал. Но когда тебе просто показывают слайды с говном, я бы уже призадумался, стоит ли вообще это серьезно воспринимать?
Аноним 03/04/26 Птн 15:44:41 #1137 №2722034 DELETED
>>2722032
Где в сравнении Realme GT 7?
Аноним 03/04/26 Птн 15:49:38 #1138 №2722036 DELETED
>>2722034
Ладно РЕАЛМЕ, но где ЯЙКО?!!
Аноним 03/04/26 Птн 15:51:01 #1139 №2722037 DELETED
>>2722036
айфон в РФ не нужен и за 15к
Аноним 03/04/26 Птн 15:53:19 #1140 №2722038 DELETED
>>2722036
ВНУТРИ!
Аноним 03/04/26 Птн 15:53:40 #1141 №2722039 DELETED
image.png
>>2722037
>айфон
Аноним 03/04/26 Птн 15:54:01 #1142 №2722040 DELETED
>>2722034
10a и A57 одной весовой категории, а этот китаекал дороже на треть, флагман/субфлагман какой-то. Хотя любой китаекал справедливее считать субсмартфонами, это отдельная лига, созданная для китайского и индийского рынка. Для белых людей существует только iPhone/Samsung/Pixel/Nothing.
Аноним 03/04/26 Птн 16:05:27 #1143 №2722043 DELETED
>>2722040
>Pixel
Этот кал на собственных soc ни в одной стране не пользуется популярностью

>Nothing
Это просто китаеговно от ББК
Аноним 03/04/26 Птн 16:44:19 #1144 №2722046 DELETED
>>2722040
Realme GT 7 стоит 30-35к, разве пиксель 10а и самсунг а57 дешевле?
>Для белых людей существует только iPhone/Samsung/Pixel/Nothing.
На такой рейджбайт только пенсионеры поведутся.
Аноним 03/04/26 Птн 16:59:39 #1145 №2722048 DELETED
>>2722046
> Realme GT 7 стоит 30-35к, разве пиксель 10а и самсунг а57 дешевле?

Шиз серьёзно считает, что он победитель по жизни, если нашёл такой ценник на Алике у серовоза Ашота с перевыкупом у Арсена.

> На такой рейджбайт только пенсионеры поведутся

Это единственные смартфоны с оболочкой без рекламы, без багов, без жёстких компромиссов и с трепетным отношением к дизайну. По удивительному совпадению, их сделали не китайцы.
Аноним 03/04/26 Птн 17:02:16 #1146 №2722049 DELETED
>>2722048
Попробуй тролить тоньше, такая толстота уже всеми детектится сразу.
Аноним 03/04/26 Птн 17:14:48 #1147 №2722051 DELETED
>>2722049
Такая сейчас у китаекальных линия защиты своего рекламного кала?
Аноним 03/04/26 Птн 17:16:02 #1148 №2722052 DELETED
IMG1913523.jpg
>>2722049
> Попробуй тролить тоньше, такая толстота уже всеми детектится сразу.
Аноним 03/04/26 Птн 17:32:42 #1149 №2722055 DELETED
>>2722048
>>без багов, без жёстких компромиссов и с трепетным отношением к дизайну.

А причём тут самсунг на эксиносе? Эксинос лагает, жрёт батарею, теряет связь.
Аноним 03/04/26 Птн 17:46:35 #1150 №2722056 DELETED
1000301505.jpg
1000301499.jpg
>>2722055
Мань, времена меняются. То что раньше считалось базой стало теперь предрассудком.
Аноним 03/04/26 Птн 17:48:51 #1151 №2722057 DELETED
>>2722056
Exynos 2600-equipped Galaxy S26 disappoints in battery test

https://www.gsmarena.com/exynos_2600equipped_galaxy_s26_disappoints_in_battery_test_-news-72176.php
Аноним 03/04/26 Птн 17:49:37 #1152 №2722058 DELETED
>>2722056
Эксинос всё такой же, несколько удачных фото ничего не поменяют.
Аноним 03/04/26 Птн 17:51:14 #1153 №2722059 DELETED
>>2722058
> яправ яскозал
Аноним 03/04/26 Птн 17:56:29 #1154 №2722060 DELETED
.png
Поясните почему развитие смартфонов остановилось после пикрил?
Аноним 03/04/26 Птн 18:09:18 #1155 №2722063 DELETED
НЕЙРОКАЛ VIVO X300 #vivox300.mp4
>>2722027
Ты бы сразу подписывался что говно жрать любишь
Аноним 03/04/26 Птн 18:12:03 #1156 №2722065 DELETED
>>2722060
Предложи как продолжить развитие.
Аноним 03/04/26 Птн 18:13:21 #1157 №2722066 DELETED
>>2722063
Ебало представили как собрались с друзьями сфоткаться, и ты роняя кал говоришь хуйня ваши айфоны пацаны, ща покажу вам свою сриву ултьру с еба камерой...
А потом любое твое предложение, фоткаться на твой телефон, будет восприниматься как долбаебизм
Аноним 03/04/26 Птн 18:17:40 #1158 №2722068 DELETED
>>2722040
Вбей в гугле Pixel баг и там будут миллион свжих и не очень новостей с багами на пикселе. Потом вбей Realme баг и там не будет новостей о багах вообще. Не говоря уже о качестве материалов (батареи в Pixel 6a, 7a) и сборке (проткнутые экраны в 8 пикселях). И это все учитывая, что у пикселя 4-5 моделей за год, а у китайцев по 30. Айфон просто недосмартфон, т.к. закрытая система. Ну типа он топ для нормиса в США, но для остальных это обрубок. Самсунг оверпрайс, но в целом пойдет. Насинг это китай, довольно хороший, если не по оверпрайсу.
Аноним 03/04/26 Птн 18:26:11 #1159 №2722069 DELETED
>>2722066
Надо тёлок на них фотать, они наоборот ахнут и скажут что получились на них идеально лучше чем на убогих айфонах
Аноним 03/04/26 Птн 18:36:42 #1160 №2722071 DELETED
>>2722068
> Насинг это китай, довольно хороший, если не по оверпрайсу

Айфон тоже Китай, потому что производятся в Китае?
Аноним 03/04/26 Птн 18:49:19 #1161 №2722073 DELETED
>>2722071
Тим Кок же не китаец.
А вот Карл Пей ещё какой, он же выходец и оппы(бывший глава ванплас)
От того, что он теперь в мелкобритании живёт, он не стал англичанином
Аноним 03/04/26 Птн 19:29:49 #1162 №2722075 DELETED
>>2722065
А ты посмотри фичи XZ Premium
Аноним 03/04/26 Птн 19:31:24 #1163 №2722076 DELETED
1000301824.jpg
>>2722073
Его детство прошло на западе, учился на западе. Китаец только этнически, ментально вестернизированный. Мерить такой линейкой сегодня уже неактуально: исполнительный директор в Apple индус, so what? Компания может состоять хоть из 100%ных ариев, а смартфоны всё равно делать китайские, потому что китаекал это уже ярлык наподобие "цыганщина".
Аноним 03/04/26 Птн 19:38:31 #1164 №2722077 DELETED
>>2722076
Хорошо, давай следовать твоей логике.
Дизайн у насринга китаекалский, все эти свитяшке, бутафория говна под стеклом. Кто бы это говно не проектировал.
А вот про пея хуйню какую-то вкинул, и чё что он где-то там жил. Он 15 лет работал в китае и весь его подход к бренду ббкшный
Аноним 03/04/26 Птн 19:51:06 #1165 №2722078 DELETED
orig.webp
17proCosmicOrange.webp
>>2722076
Пик 1 цыганщина, а пик 2 вестерн протестанское менталити. Не перепутайте.
Аноним 03/04/26 Птн 19:53:22 #1166 №2722079 DELETED
>>2722077
Дизайн ещё субъективное поле для разговора, обосранная оболочка нет. Китаекал это когда даже на флагмане выскакивает реклама. У нафинга оболочка чище, чем у самсунга.
Аноним 03/04/26 Птн 20:13:25 #1167 №2722080 DELETED
>>2722079
>оболочка чище
Ну да, полезный функционал выпилен, зато можно похвастаться чистотой оболочки
Аноним 03/04/26 Птн 20:27:32 #1168 №2722082 DELETED
>>2722040
Sony вместо Nothing.
Аноним 03/04/26 Птн 20:28:30 #1169 №2722083 DELETED
>>2722032
Разная аудитория у девайсов. Хотя бы из-за разницы в диагонали экрана.
Аноним 03/04/26 Птн 20:40:41 #1170 №2722087 DELETED
>>2722078
Ты понимаешь, что есть такая тема как вторичность дизайна и нейминга? Сделать конкурента и вторичный продукт - это пусть и близкие, но разные решения.

Если бы маркетологи Сяоми это понимали, то сейчас были бы A-брендом без всяких "но".
Аноним 03/04/26 Птн 21:15:14 #1171 №2722101 DELETED
Какие смартфоны без фронталки есть? Redmagic 11 air норм?
Аноним 03/04/26 Птн 21:17:12 #1172 №2722102 DELETED
>>2722101
Мне Nubia Z70 / Z80 больше нравится.
Аноним 03/04/26 Птн 21:17:54 #1173 №2722105 DELETED
Ребят, так а какие альтернативы есть POCO F8 Ultra?
Аноним 03/04/26 Птн 21:30:29 #1174 №2722109 DELETED
Поясните за Шелтер, рабочий профиль/второе пространство.
Реально ли там спрятать говняк и зонды от основной системы, насколько это безопасно и как это сказывается на производительности, жрёт ли озу с батареей?
Аноним 04/04/26 Суб 06:40:28 #1175 №2722157 DELETED
https://youtu.be/vDMpANNGND4
Так они в итоге почти сделали полноценный рабочий экземпляр того смартфона с выставок второй половины десятых.
Ну честно говоря выглядит бесполезно. Экран всего немного увеличивается. Аргумент в пользу проигрывания видеороликов выглядит скорее как проблема смартфонов с конченым ебанутым соотношением сторон 19.5:9.
Аноним 04/04/26 Суб 06:43:25 #1176 №2722158 DELETED
>>2722060
>16:9
>3840х2160 дисплей
>IPS
>С рамками сверху и снизу для удобства
>С лёгким закруглением корпуса, но не дисплея
>Никаких срезов углов экрана, никаких вырезов
Ну это по сути идеальный смартфон.
Аноним 04/04/26 Суб 07:41:30 #1177 №2722161 DELETED
сап, нужен телефон, до этого ходил с 11 про несколько лет. нужен по мощности лучше чутка наверне, хочу самсунг какой-то, хороший. есть варианты?
Аноним 04/04/26 Суб 07:53:44 #1178 №2722162 DELETED
>>2722161
C25 ультра
Аноним 04/04/26 Суб 08:06:17 #1179 №2722164 DELETED
1775279043785127.mp4
>>2722161
Не благодари
Аноним 04/04/26 Суб 08:29:15 #1180 №2722168 DELETED
>>2722164
Ссылка где?
Аноним 04/04/26 Суб 08:32:06 #1181 №2722169 DELETED
>>2722161
Если хочешь именно ведро, то присмотрись к с25 элж, он стоит примерно 50k, легкий, из штанов не торчит. Про китаекал сказать ничего не могу, не любитель.
Аноним 04/04/26 Суб 08:37:01 #1182 №2722170 DELETED
>>2722161
OnePlus по бюджету, Moto, Nothing.
Аноним 04/04/26 Суб 08:40:52 #1183 №2722174 DELETED
>>2722170
Он же написал что самсунг хочет. Зачем ему китаеговно?
Аноним 04/04/26 Суб 08:59:01 #1184 №2722176 DELETED
>>2722158
> Ну это по сути идеальный смартфон.
Даром что говно.
Аноним 04/04/26 Суб 09:25:27 #1185 №2722180 DELETED
177528302492890671.jpg
На какие смартфоны со стилусом можно обменять с небольшой доплатой говно под названием Poco f6 12512?
Подсел на ёмкостной примитивный стилус недавно, к тому же петухфон меня уже просто доебал
Речь идёт о 15к + ещё <10к доплаты.
Линейку люблю пиздос, но с ней наверное не работают нормальные ваком-стилусы.
Аноним 04/04/26 Суб 10:17:16 #1186 №2722186 DELETED
15683918785550.png
>>2722180
> На какие смартфоны со стилусом можно обменять с небольшой доплатой говно под названием Poco f6 12512?
Ни на какие.

Чел,ину просто по тегам посмотри. Смартфонов со стилусом по пальцам пересчитать.
Не ну ты можешь взять какую-нибудь 23-24 ультру сильно так б/у, тебе не привыкать.
Аноним 04/04/26 Суб 10:34:57 #1187 №2722188 DELETED
>>2722105
В общем то кроме яйко - никаких
Аноним 04/04/26 Суб 10:41:47 #1188 №2722189 DELETED
photo2026-04-0308-20-51.jpg
>>2722161
сап ещ раз, пацаны мне хуйн не надо или айфон 11 про ведро уже? я не слежу за этой хуетой, я хочу себе нормальный самсунг какой-то, чтобы и музыку послушать,и игры оигарть какие-то на эмуляторах и тд. самсунг какой-то, бюджет неогрнаничен, накидайте норм советов плез, сяб всем
Аноним 04/04/26 Суб 11:15:09 #1189 №2722193 DELETED
>>2722189
26 Ultra либо 25 Ultra.
Аноним 04/04/26 Суб 11:35:30 #1190 №2722199 DELETED
Хочу себе новый телефон, присмотрелся к Oneplus 13, 13r и 15, есть смысл брать последний? Или вообще не переплачивать и 13r брать?
Аноним 04/04/26 Суб 11:57:36 #1191 №2722203 DELETED
>>2722199
>есть смысл брать последний?
Если тебя все в нем устраивает, то, конечно, есть.
>Или вообще не переплачивать и 13r брать?
Если тебя все в 13r устраивает, то, конечно, не переплачивай.

15 поновее, дольше жить будет.
Аноним 04/04/26 Суб 12:21:36 #1192 №2722206 DELETED
Анон. Подскажи на какой регион лучше сменить эпл учетку в РФ в связи с последними новостями? и есть ли ваще профит?
Аноним 04/04/26 Суб 12:29:11 #1193 №2722210 DELETED
>>2722199
Бери 15, он самый красившный да и вообще достаточно удачный.
Если китайка, то проще шить чем 13
Аноним 04/04/26 Суб 12:31:15 #1194 №2722211 DELETED
У меня одного приложение вк последнюю неделю тупит и долго загружается?
Аноним 04/04/26 Суб 12:53:55 #1195 №2722214 DELETED
>>2722211
У тебя одного. Кто-то там сидит ещё что-ли
Аноним 04/04/26 Суб 13:06:00 #1196 №2722217 DELETED
>>2722203
У меня последний телефон это бомжоми ми10, который всем устраивал, пока не стал подыхать и пока туда не ебанули какой-то встроенный пидорский проигрыватель Мне нужно что-то похожее, чтобы первые три года я вообще ни о чем не задумывался и всё летало
>>2722210
Глобал
Алсо, у 15 по идее зарядка 120 ватт, если я куплю блок на 80 с их технологией supervooc, будет быстрая зарядка или именно 120 надо заказывать?
Аноним 04/04/26 Суб 13:17:02 #1197 №2722220 DELETED
>>2722217
Будет быстрая зарядка на 80ватт. Но среди зарядок много подделок которые могут испортить контроллер зарядки в телефоне, поэтому лучше покупать зарядку у продавца телефонов.
Аноним 04/04/26 Суб 13:21:05 #1198 №2722221 DELETED
>>2722217
> Алсо, у 15 по идее зарядка 120 ватт, если я куплю блок на 80 с их технологией supervooc, будет быстрая зарядка или именно 120 надо заказывать?
Во первых будет, 15 возьмёт все 120.
А второе ты официально через ванплас стор можешь купить 100 ватт(ее за доплату положить продаван) либо купить 120 за овер прайс.
Официальных евровилок на 80 не видел.
Ориг на 100 стоит ± 2к.
Если хочешь сэкономить, возьми в официальном магазе блок от рилми или оппо, у них полностью одинаковый стандарт, а стоят дешевле паласовских
Аноним 04/04/26 Суб 13:22:45 #1199 №2722222 DELETED
>>2722221
> Во первых будет, 15 возьмёт все 120.
Тьфу ты блять, все 80 возьмёт от блока на 80 хотел сказать*
Аноним 04/04/26 Суб 13:27:07 #1200 №2722223 DELETED
>>2722217
Айку 15 бери. Там зарядное устройство в комплекте, ничего заказывать не нужно
Аноним 04/04/26 Суб 13:34:38 #1201 №2722225 DELETED
image.png
>>2722223
>Айку
Красава брателла, у меня тоже яйко! Вот такой аппарат!
Аноним 04/04/26 Суб 13:36:07 #1202 №2722226 DELETED
>>2722223
У паласа:
Лучше оболочка
Лучше акум
Лучше камера
Лучше материалы
Меньше рамки и симметричные
Имхо, но ещё и лучше дизайн

Взять яйко ради зарядки в комплекте ну хз
Аноним 04/04/26 Суб 13:37:09 #1203 №2722227 DELETED
>>2722225
Легендарный z10r господин?
Аноним 04/04/26 Суб 13:39:49 #1204 №2722228 DELETED
>>2722226
>Лучше оболочка
Лучше тем что нет записи звонков без предупреждения абонента?
Аноним 04/04/26 Суб 13:42:19 #1205 №2722229 DELETED
>>2722228
Тебе вроде говорили, что это не всем нужно, а если уж очень нужно, за пол часа без компа и анлока загрузчика палас шьётся на Индию и появляется запись звонков🥰
Аноним 04/04/26 Суб 13:45:07 #1206 №2722230 DELETED
>>2722227
Да не в курсах, мне зятёк подогнал! Мужики на смене все в штанцы навалили когда красоту свою достал из брюк! Не, ну молодцы, молодцы, китайцы, че там говорить!
Аноним 04/04/26 Суб 13:47:54 #1207 №2722231 DELETED
>>2722229
>шьётся на Индию
Извращения для пердоликов, приводящие к потере гарантии
Аноним 04/04/26 Суб 13:48:11 #1208 №2722232 DELETED
1000095045.mp4
>>2722230
Ух бля, респект
А я уже со всеми мужиками разговоры записал, айку вещь 💪
Аноним 04/04/26 Суб 13:48:23 #1209 №2722233 DELETED
>>2722230
>все в штанцы навалили
Вы хоть штаны свои постирали?
Аноним 04/04/26 Суб 13:52:29 #1210 №2722234 DELETED
>>2722231
Шьешь обратно перед сдачей, заебал.
Ты чё там по гарантии сдаешь?
У меня сколько паласов не было, ни разу не ломалось ничего.
А вот ебло гарантий шизов после "извините, то что ваш яйко утонул в моче, не является гарантийным случаем" всегда смешно видеть

> Извращения для пердоликов
Ты чё на Андроиде забыл? Тебе очень повезло, что я понятие не имею чё нужно пердолить на яйко, но что-то 100% есть. Это ж андроид, даже сифон в нашей стране и тот пердолить надо
Аноним 04/04/26 Суб 13:53:12 #1211 №2722235 DELETED
>>2722223
В нём нет 4к/120
Аноним 04/04/26 Суб 14:11:13 #1212 №2722238 DELETED
>>2722235
Если в Яйку чего-то нет, значит нинужно.
Всё просто.
Аноним 04/04/26 Суб 14:28:45 #1213 №2722242 DELETED
>>2722226
По обзорам палас геморойный смарт с кучей проблем. Можно ещё рассмотреть Рилми ГТ8 Про
Аноним 04/04/26 Суб 14:39:58 #1214 №2722246 DELETED
>>2722186
>какую-нибудь 23-24 ультру
То есть ты банально не в курсе рынка и не шаришь в смартфонах.
Аноним 04/04/26 Суб 14:49:47 #1215 №2722249 DELETED
>>2722242
> По обзорам палас геморойный смарт с кучей проблем.
Ну-ка перечисли. Ни разу не видел и сам юзаю палас 15
Все обзоры даже приторно сладкие, что насторожило перед тем как взял.
> Можно ещё рассмотреть Рилми ГТ8 Про
Кал с лтпс и юсб 2 по цене паласа 15. Ещё и дизайн клоунский.
Тут без рофлов даже яйко 15 лучше, рилми прям совсем шляпа
Аноним 04/04/26 Суб 14:51:27 #1216 №2722251 DELETED
>>2722246
А сам-то шарыщий дохуя, ну назови телебоны со стилусом за лоу прайс кроме старых ультр
Аноним 04/04/26 Суб 15:01:54 #1217 №2722253 DELETED
>>2722234
> даже сифон в нашей стране и тот пердолить надо
Покупать смартфон с закрытой системой. Что же может пойти не так? Хмм...
Аноним 04/04/26 Суб 15:03:37 #1218 №2722256 DELETED
9140349768.webp
7564787265.webp
Набор базовичка
Аноним 04/04/26 Суб 15:06:25 #1219 №2722258 DELETED
>>2722249
>Ну-ка перечисли
Хуёвый тач и рваный фреймрейт в играх
Аноним 04/04/26 Суб 15:08:57 #1220 №2722260 DELETED
>>2722258
> Играть на телефоне
Вот что ты там блять играешь...
Аноним 04/04/26 Суб 15:12:45 #1221 №2722261 DELETED
>>2722260
А зачем этот палас на 8 элите нужен если не играть?
Аноним 04/04/26 Суб 15:20:00 #1222 №2722265 DELETED
>>2722261
Топовый проц это плавность, стабильность, долгая поддержка(у паласа из троицы с рилми и яйко самая долгая как раз из официальных)
Само то, что ты года три-четыре будешь кайфовать с производительности уже хватает. Тут не обязательно в игры играть надо.
Может и есть проблемы с играми, но мне похуй + поебать. Играю на пуке
Аноним 04/04/26 Суб 15:49:54 #1223 №2722276 DELETED
>>2722265
>Топовый проц это плавность, стабильность, долгая поддержка
Все это и смарт за 15к на дименсити 7300 даст. Щас смартфон дороже 15к есть смысл брать только из-за камер и хорошей версии USB.
Аноним 04/04/26 Суб 15:52:44 #1224 №2722278 DELETED
>>2722161
Samsung S23 за 25к с авито
Аноним 04/04/26 Суб 15:53:16 #1225 №2722279 DELETED
>>2722276
> Все это и смарт за 15к на дименсити 7300 даст.
Сказочник, возвращайся через год когда твой 7300 захлебнется от мажорной версии андроида
Аноним 04/04/26 Суб 16:18:46 #1226 №2722290 DELETED
>>2722279
Пиздеж. Прекасно сижу на снапе 720, телефону 7 лет. Стоит самый последний ведро линейдж ос со всеми гуглами.
Аноним 04/04/26 Суб 16:22:42 #1227 №2722291 DELETED
>>2722290
Такой манямирок часто случается когда сравнить не с чем, то, что ты кряхтя запустил линейку с гапсами на 700м снапе нихуя не говорит.
Я тоже могу наманяфантазировать как круто сижу на г99
Аноним 04/04/26 Суб 16:27:37 #1228 №2722295 DELETED
{DEB07008-8DB6-4191-8F01-AB7979332908}.png
{C0C9057A-EBDF-4FB7-B00D-6B46BF0676BF}.png
>>2722256
Зачем покупать говнолед когда есть прекрасный POVA 7
Если и покупать на говноледе то носинк намного лучше выглядит чем айкуколд
Аноним 04/04/26 Суб 16:29:52 #1229 №2722296 DELETED
>>2722291
У меня два телефона, второй как раз на деменсити 7300. Разница заметна ТОЛЬКО в играх. Более того это старый снап как то стабильнее ощущается, нет никаких проблем вообще и не будет 100%
Аноним 04/04/26 Суб 16:31:19 #1230 №2722298 DELETED
>>2722256
>ЗВУК МОНСТРА
Аноним 04/04/26 Суб 16:32:26 #1231 №2722300 DELETED
>>2722242
Кроме камеры особо и не жалуются но я бы вообще выкинул камеру нахуй оставив какую нибудь затычку на 0.3 мегапукселя, лишь бы дешевле было
Аноним 04/04/26 Суб 16:33:06 #1232 №2722301 DELETED
1000174579.jpg
>>2722296
>Тебе не с чем сравнить что твой пожилой снап кал
>Ряя я сравнил с 7300 и он оказался даже хуже пожилого середнякового снапа по стабильности
Проиграл. Слава яйко z10r
Аноним 04/04/26 Суб 16:34:48 #1233 №2722302 DELETED
>>2722295
Nothing во всем круче. Особенно проц и камеры. И нет подбородка.
Аноним 04/04/26 Суб 17:38:46 #1234 №2722310 DELETED
>>2722291
>Я тоже могу наманяфантазировать как круто сижу на г99
Ну так у меня смартфон на G99 и все летает. По скорости работы не хуже чпоко х7 про.
Аноним 04/04/26 Суб 17:39:39 #1235 №2722311 DELETED
1000175200.jpg
Опа, на паласе пропала реклама в приложении погоды с обновлением, вот что комьюнити животворящее делает
Аноним 04/04/26 Суб 17:40:33 #1236 №2722312 DELETED
>>2722311
А там разве нет такой хуйни, что на флагманах рекламы нет априори?
Аноним 04/04/26 Суб 17:44:32 #1237 №2722316 DELETED
>>2722312
Не так давно после обновления на 16 ведро была реклама в приложении погоды если нажать "показать погоду на 15 дней" тебя кидало на сторонний сайт с источником погоды и на нем была реклама, в самом приложении на главном экране никогда не было(все блочилось адблоком на изи). Это не зависело от устройства. Палас номерной на пике
Обновил оксиджен и пропало и там, получается любой палас не имеет рекламы вообще нигде, наверное комьюнити тоже бугуртнуло, не читаю. Ну это ШИН определено
Аноним 04/04/26 Суб 17:47:47 #1238 №2722317 DELETED
1000175203.jpg
>>2722316
Отклеилось, вот здесь было
Аноним 04/04/26 Суб 17:52:51 #1239 №2722319 DELETED
1000175204.jpg
Теперь можно ещё и полностью жидкий кал отключить, ух бля, вкуснотища
Аноним 04/04/26 Суб 18:00:19 #1240 №2722320 DELETED
>>2722295
> носинк намного лучше выглядит
>подростковый дизайн с глифами светяшками
Тебе 15 лет?
Аноним 04/04/26 Суб 18:03:25 #1241 №2722321 DELETED
2026-04-0422-02-12.png
2026-04-0422-01-58.png
>>2722265
>у паласа из троицы с рилми и яйко самая долгая как раз из официальных
Как скажешь
Аноним 04/04/26 Суб 18:05:10 #1242 №2722322 DELETED
.png
.png
Давайте обсудим смартфоны со стилусами.
Аноним 04/04/26 Суб 18:07:30 #1243 №2722323 DELETED
>>2722321
> Обзор от ИИ
Ты лучше от производителя покажи заявления
Аноним 04/04/26 Суб 18:12:23 #1244 №2722324 DELETED
>>2722322
> стилусами.
Зачем?
Аноним 04/04/26 Суб 18:17:28 #1245 №2722326 DELETED
>>2722324
Это удобнее пальца
Аноним 04/04/26 Суб 18:19:10 #1246 №2722328 DELETED
>>2722323
Это и есть от производителя
Аноним 04/04/26 Суб 18:22:48 #1247 №2722329 DELETED
1000175209.mp4
>>2722326
> Это удобнее пальца
За меня ещё в 2007 все сказали.
Стилус - хуйня без задач на мелком телебоне, че там этой хуйней рисуешь
Аноним 04/04/26 Суб 18:24:29 #1248 №2722330 DELETED
>>2722328
Это от левого сайта и иишки, айкушники реально не отличаются сообразительностью?
Аноним 04/04/26 Суб 18:28:33 #1249 №2722331 DELETED
>>2722330
Тебе то конечно виднее чем "левым сайтам", сам лично подошёл к производителям и всё узнал из первых уст
Аноним 04/04/26 Суб 18:37:25 #1250 №2722336 DELETED
1000175212.jpg
>>2722331
Изучил вопрос, информация идёт от сайта смартпикс, индусов которые предполагают что айку будет обновляться 7 лет, ни ссылок на айку, нихуя. На самом сайте айку тоже нихуя. Замечательная поддержка, замечательное информирование потребителя
> подошёл к производителям и всё узнал из первых уст
Любой нормальный производитель конкретно указывает сколько и какое устройство он будет обновлять, видимо это не про яйко.
Один хуй я поменяю телефон раньше этих пяти лет, но это говорит о многом. У паласа все прозрачно
Аноним 04/04/26 Суб 18:38:15 #1251 №2722337 DELETED
>>2722329
Стив Джобс -- долбаеб без таланта и понимания рынка технологий. За всю историю делал исключительно говно.
Аноним 04/04/26 Суб 18:42:27 #1252 №2722338 DELETED
>>2722337
Ага, именно поэтому всего два телефона со стилусом, самса и какой-то бюджетный мото.
И все чаще ходят слухи что самса откажется.
Вот тебе и рынок технологий, стилус невероятно нужен
Аноним 04/04/26 Суб 18:43:52 #1253 №2722339 DELETED
>>2722336
>На самом сайте айку тоже нихуя
Ты слепой просто
Аноним 04/04/26 Суб 18:46:01 #1254 №2722340 DELETED
>>2722339
Ну так покажи
Аноним 04/04/26 Суб 18:49:28 #1255 №2722341 DELETED
>>2722338
>Вот тебе и рынок технологий, стилус невероятно нужен
Это правда, альтернатив стилусу просто нет
Аноним 04/04/26 Суб 19:09:43 #1256 №2722345 DELETED
>>2722340
https://community.iqoo.com/in/thread/121214
Аноним 04/04/26 Суб 19:37:32 #1257 №2722348 DELETED
>>2722345
Ладно, ананас, был неправ, признаю. Айку впервые не обосрались, я даже приятно удивлен. Приму к сведению
Аноним 04/04/26 Суб 21:02:34 #1258 №2722365 DELETED
Блин как же удобно управлять стилусом
Сразу попадешь во все элементы, никакой нагрузки на пальцах, экран не перекрыт руками, никаких разводов и отпечатков
И это все на обычном пассивном резистивном, что же будет на православном вакоме с фичами?
Думаю взять себе старый самс ради этого теперь. Фолд или ультру
Аноним 04/04/26 Суб 21:08:58 #1259 №2722366 DELETED
>>2722365
Банально в браузере я попадаю во все элементы UI десктопных версий сайтов
Те же борды с куклой
Аноним 04/04/26 Суб 21:09:50 #1260 №2722367 DELETED
15391070388702.jpeg
>>2722251
> А сам-то шарыщий дохуя, ну назови телебоны со стилусом за лоу прайс кроме старых ультр
Ща ща про старые мотороллы начнёт пукать
Аноним 04/04/26 Суб 21:11:02 #1261 №2722368 DELETED
>>2722199
Новый телефон это новый телефон. Понимаешь? Новый. Не 2024 года.
Аноним 04/04/26 Суб 21:21:09 #1262 №2722370 DELETED
>>2722367
Ну да у мото есть модель 2025 года со стилусом, скоро выйдет 2026 года.
Но я то говорил про ну те же пиксели, про хуавеи, про ЛГ.
Аноним 04/04/26 Суб 21:25:41 #1263 №2722372 DELETED
>>2722370
> Но я то говорил про ну те же пиксели, про хуавеи, про ЛГ.
Ну если нет таких, то чё тебе ещё рассказать.
Аноним 04/04/26 Суб 21:36:29 #1264 №2722375 DELETED
>>2722372
>Ну если нет таких, то чё тебе ещё рассказать.
Ну так это >>2722246 опять же.
Аноним 04/04/26 Суб 21:44:54 #1265 №2722376 DELETED
>>2722258
Тач пофиксили в одном из обновлений, а фремрейт не намного хуже, чем в айку 15 и гт 8 про. Без кулера они в принципе все троя одинаково пососут через час игры.
Аноним 04/04/26 Суб 22:49:03 #1266 №2722384 DELETED
>>2722368
>oneplus 15
>дата выхода: 2025
?
Аноним 04/04/26 Суб 23:39:21 #1267 №2722393 DELETED
Парни, если внимательно изучить рынок смартфонов, какие альтернативы POCO F8 Ultra вы видите?
Аноним 05/04/26 Вск 01:17:05 #1268 №2722406 DELETED
Screenshot20260405-011152~2.png
Камера переименовалась в Другую паан
Как вернуть обратно?
Аноним 05/04/26 Вск 01:18:55 #1269 №2722407 DELETED
>>2722406
*папку
Аноним 05/04/26 Вск 02:20:04 #1270 №2722418 DELETED
>>2722393
> Парни, если внимательно изучить рынок смартфонов, какие альтернативы POCO F8 Ultra вы видите?
Что угодно не от ксяоми
Аноним 05/04/26 Вск 09:21:42 #1271 №2722431 DELETED
>>2722393
Пакет пельменей.
Аноним 05/04/26 Вск 10:16:41 #1272 №2722438 DELETED
>>2722320
Очень удобно кста. Привыкаешь быстро.
Аноним 05/04/26 Вск 10:19:01 #1273 №2722439 DELETED
.png
Мне кажется в с21 сосунги шагнули в современно не том направлении и с того момента уже ничего годного не выпускали.
Просто посмотрите на сравнение нот 20 и с21 ультр. Ну это же просто небо и земля в пользу нота.
Аноним 05/04/26 Вск 11:39:45 #1274 №2722444 DELETED
{64796802-3E5E-4422-B22B-C74F9C9D11F0}.png
{977E6608-F859-499F-ADF4-697EDEA983EF}.png
Нужен телебон. Небольшой, дюймов так 5.5-6
На камеру похер, на игры тоже. Главное чтобы телегу и двач тянул.
Очень нравился S3 mini в свое время. S3 тоже норм.
Были всякие лопаты 6.4 и 6.7 - не осилил. Не понимаю зачем мне столько экрана, когда есть планшет и ПК, одни мучения. Нужен компакт.
Аноним 05/04/26 Вск 12:00:08 #1275 №2722447 DELETED
>>2722393
>Poco за 800+ баксов
OnePlus 15.
Аноним 05/04/26 Вск 12:21:30 #1276 №2722451 DELETED
Заказал ванплюс 15, всё правильно сделал? Надеюсь до 2030 проблем не будет, потом поменяю аккумулятор и ещё пару лет отхожу, а там какой-нибудь ванплюс 20 уже будет или пиксель 15
Аноним 05/04/26 Вск 13:49:53 #1277 №2722475 DELETED
images.jpeg
>>2722451
>Заказал ванплюс 15
Аноним 05/04/26 Вск 14:30:41 #1278 №2722479 DELETED
>>2722444
Samsung s10e
Аноним 05/04/26 Вск 15:05:24 #1279 №2722481 DELETED
08p00.jpg
Это уже не островок камер, а континент наху
Аноним 05/04/26 Вск 15:24:08 #1280 №2722482 DELETED
Возможно вообще купить батарею на замену в 2026 году? Везде паль какая-то
Аноним 05/04/26 Вск 15:27:21 #1281 №2722484 DELETED
>>2722482
>Возможно вообще купить батарею на замену в 2026 году?
Нормальную фиг найдешь.
Аноним 05/04/26 Вск 15:33:47 #1282 №2722485 DELETED
Поговорите, а существуют активные стилусы для любых смартфонов?
Аноним 05/04/26 Вск 16:10:57 #1283 №2722491 DELETED
images(12).jpg
А удаление через иконку на рабочем столе Android удаляет и приложение и его настройки? У меня просто две учетки в одном приложении, и на телефоне легче удалить его и поставить заново зайти. На компьютере просто пять папок всякого кэша чистить
Аноним 05/04/26 Вск 16:23:19 #1284 №2722493 DELETED
>>2722491
>А удаление через иконку на рабочем столе Android удаляет и приложение и его настройки?
>When you uninstall an app from your Android device, the default behavior is to delete the app's cache and data
>However, there are some exceptions to this rule. For example, if the app has any files that are stored in your device's internal storage, those files will not be deleted when you uninstall the app.
https://support.google.com/android/thread/225253315/uninstalling-apps-delete-cache-data?hl=en

Краткий ответ - да.
Аноним 05/04/26 Вск 16:38:48 #1285 №2722494 DELETED
>>2722481
Когда нахуй начался этот сраный дроч на миллион камер со 100500 мегапукселями? Почему нельзя сделать выбор, хочешь свой еблет 24/7 щёлкать в инсту - берёшь чертофон с 10 камерами, тебе просто нужен нормальный телефон - берёшь с одной камерой на которую будешь показания фоткать раз в месяц
Аноним 05/04/26 Вск 16:50:21 #1286 №2722497 DELETED
>>2722494
>Когда нахуй начался этот сраный дроч на миллион камер со 100500 мегапукселями?
С лет 10 назад.
Справедливости ради, у >>2722481 камеры ночного зрения и тепловизор.
Аноним 05/04/26 Вск 18:56:17 #1287 №2722512 DELETED
>>2722444
iphone 13 mini/galaxy s10e/zenfone 9/10/pixel 5
Аноним 05/04/26 Вск 18:59:24 #1288 №2722513 DELETED
image.png
Что взять из этих?
Аноним 05/04/26 Вск 19:18:36 #1289 №2722516 DELETED
>>2722513
Я бы взял айко, ибо на снапдрагоне, но вообще без понятия что это за смартфоны. Чмоко на этой доске это синоним матерного слова, а у Хуавея (у которого нет гугл плея) процессор, про который я тоже ничего не знаю, но по цифрам у него хуже с ГГц и нанометрам, чем на айко – видимо, он просто на порядок хуже.
Аноним 05/04/26 Вск 19:30:24 #1290 №2722519 DELETED
Screenshot20260405-130726.png
Screenshot20260405-130412.png
Screenshot20260405-132918.png
Здравствуй анон можешь пожалуйста подсказать. Как в microsoft транслятор скачать оффлайн пакеты, чтобы без интернета перевод работал? Уже несколько версий удалил и установил и нигде не могу найти в настройках где скачать оффлайн пакеты языковые... Я спрашивал у чатгпт он всё время говорит скачать нужно в настройках которых не существует
Аноним 05/04/26 Вск 20:02:00 #1291 №2722526 DELETED
image.png
>>2722513
ЯЙКО! Ты братан тему то вообще не сечёшь я смотрю! Сюда слухай чё умные люди говорят! ЯЙКО - топ темка!
Аноним 05/04/26 Вск 20:03:10 #1292 №2722527 DELETED
>>2722513
Ничего не брать с оперативой 8 и хуавей.
Аноним 05/04/26 Вск 20:08:13 #1293 №2722528 DELETED
>>2722527
>Ничего не брать с оперативой 8
Нахуя тебе 8 ГБ оперативки? 3D игры на ZX spectrum помещались в 64 килобайта.
Аноним 05/04/26 Вск 20:14:18 #1294 №2722530 DELETED
>>2722513
Poco X7 Pro / F6 за 20к
Аноним 05/04/26 Вск 20:36:03 #1295 №2722533 DELETED
Легендарный культовый базовичок треда CMF Phone 2 Pro за 16.8к https://aliexpress.ru/item/1005009639977741.html
Аноним 05/04/26 Вск 20:53:31 #1296 №2722539 DELETED
2026-04-0600-52-58.png
>>2722533
Какое же говно
Аноним 05/04/26 Вск 21:02:39 #1297 №2722541 DELETED
>>2722539
Это даже в сторонних камерах будет?
Аноним 05/04/26 Вск 21:23:16 #1298 №2722542 DELETED
>>2722539
А ну да. в японской версии вроще еще нфс не работает в рф. Короче НЕ БЕРИТЕ ЭТО >>2722533
Аноним 05/04/26 Вск 21:48:53 #1299 №2722548 DELETED
>>2722528
сижу на с24фе, 8 гбайт - всё летает, на хлаоми с 12 всё хуже работало
Аноним 05/04/26 Вск 21:51:46 #1300 №2722550 DELETED
Платина.
Есть ли сейчас хорошие смартфоны с ips экраном?
Аноним 05/04/26 Вск 23:18:06 #1301 №2722562 DELETED
>>2722550
Tecno pova 7
Аноним 06/04/26 Пнд 01:42:24 #1302 №2722565 DELETED
>>2722550
Сейчас нет хороших IPS-экранов, чтобы ставить их в смартфоны. Одно только дырявое говно, в котором ещё и углы украли.
Аноним 06/04/26 Пнд 01:53:07 #1303 №2722566 DELETED
>>2722539
Кек
Аноним 06/04/26 Пнд 01:53:14 #1304 №2722567 DELETED
>>2722541
> Это даже в сторонних камерах будет?
Да
Аноним 06/04/26 Пнд 01:53:34 #1305 №2722569 DELETED
>>2722550
> Есть ли сейчас хорошие смартфоны с ips экраном?
Привет дед из 2017
Аноним 06/04/26 Пнд 02:26:59 #1306 №2722570 DELETED
РБК получил копию методички минцифры по выявлению VPN-сервисов:
▪️ Компании должны будут проверять, включенли VPN на устройствах пользователей, в три этапа:
▪️ определять IP-адрес устройства и сравнивать его теми IP-адресами, которые считаются российскими, а также со списком заблокированных Роскомнадзором IP-адресов;
▪️ проверять использование средств обхода блокировок на устройстве с собственного приложения (если оно установлено на томже устройстве);
▪️ проверять использование VPN на устройствах под управлением операционных систем, отличных от Android и iOS (Windows, MacOS и др.);
Аноним 06/04/26 Пнд 04:20:55 #1307 №2722578 DELETED
>>2722513
Из этого я бы Poco взял. Так бы ничего не брал.
У Уавэя нет поддержки Андроид-приложений.
Аноним 06/04/26 Пнд 04:38:51 #1308 №2722580 DELETED
>>2722519
>чтобы без интернета перевод работал?
В новых версиях - никак.
https://learn.microsoft.com/en-us/answers/questions/5451913/translator-on-android-has-changed
Может старые поискать.
Аноним 06/04/26 Пнд 05:23:22 #1309 №2722583 DELETED
>>2722569
Што я сделаю, если моим гвазкам легче когда ипс
Аноним 06/04/26 Пнд 05:30:01 #1310 №2722584 DELETED
>>2722583
> Што я сделаю, если моим гвазкам легче когда ипс
Лечить шизу
Аноним 06/04/26 Пнд 05:30:21 #1311 №2722585 DELETED
>>2722583
Приноси сюда смартфоны с ИПС, тебе подскажут, хороший он или нет.

https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony?sort=popular&page=1&xsubject=515&f4447=12887
Аноним 06/04/26 Пнд 06:24:35 #1312 №2722589 DELETED
>ютуб джем появился в начале 2018
>апрель 2026
>у вк видео до сих пор нет
Аноним 06/04/26 Пнд 06:43:49 #1313 №2722591 DELETED
>>2722589
Причем тут мобильные устройства?
Аноним 06/04/26 Пнд 07:08:06 #1314 №2722593 DELETED
>>2722589
Дед ты таблетки пил
Аноним 06/04/26 Пнд 08:02:41 #1315 №2722599 DELETED
>>2722584
Я когда пересел с 11 айфона ips на самсунг oled сразу заметно ощутил разницу в плане нагрузки на глаза, не в пользу оледа
Если у многих с этим проблем нет, это не значит, что у всех нет.
Я не против оледа, классная технология, просто хотелось бы нормальной альтернативы с ипс
Аноним 06/04/26 Пнд 08:11:34 #1316 №2722601 DELETED
>>2722589
У вк видео варенье вместо джема
Аноним 06/04/26 Пнд 10:46:30 #1317 №2722620 DELETED
>>2722578
Дурачок чтоли, а как я на планшете хуавей всё юзаю?
Аноним 06/04/26 Пнд 10:51:05 #1318 №2722622 DELETED
>>2722620
У новых больше нет
Аноним 06/04/26 Пнд 14:06:58 #1319 №2722654 DELETED
image.png
а у нас паласы НЕ китайские вообще продаются?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:11:18 #1320 №2722655 DELETED
>>2722654
> а у нас паласы НЕ китайские вообще продаются?
Первый на картинке. Разве не глобал?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:17:49 #1321 №2722659 DELETED
>>2722655
Нет
Аноним 06/04/26 Пнд 14:24:15 #1322 №2722662 DELETED
1000175868.jpg
1000175870.jpg
1000175872.jpg
>>2722654
Первые при поиске
Аноним 06/04/26 Пнд 14:30:42 #1323 №2722665 DELETED
>>2722550
ips не ставят на телефоны потому что он не энергоэффективен.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:41:03 #1324 №2722669 DELETED
Посоветуйте переходники:
1) С type-c на OTG (флешку в смартфон вставить), на озоне за 200р можно взять якобы переходник с USB 3.0 и type-c 3.1, это правда или маркетинг и скорость будет медленная?
2) с type-c на 3.5 jack, на озоне за 250р есть переходники с ЦАП, это правда или маркетинг?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:46:38 #1325 №2722670 DELETED
>>2722665
Значит только что-то дешевое брать, где еще ставят ипс
Либо поменьше в телефоне залипать и больше трогать траву
Аноним 06/04/26 Пнд 14:54:46 #1326 №2722672 DELETED
>>2722669
>1) С type-c на OTG (флешку в смартфон вставить), на озоне за 200р можно взять якобы переходник с USB 3.0 и type-c 3.1, это правда или маркетинг и скорость будет медленная?
https://www.wildberries.ru/catalog/342879724/detail.aspx
Hoco - норм. бренд. Про скорость не скажу.
>2) с type-c на 3.5 jack, на озоне за 250р есть переходники с ЦАП, это правда или маркетинг?
Разве что минимально необходимый для работы. Какой там качественный ЦАП за 250р?
https://www.wildberries.ru/catalog/114671183/detail.aspx
Аноним 06/04/26 Пнд 15:09:26 #1327 №2722678 DELETED
>>2722672
>Какой там качественный ЦАП за 250р?
Ну бери от эпол за 1.5к https://www.dns-shop.ru/product/e80baf9356a51b80/kabel-apple-usb-type-c-jack-35-mm-belyj/
Там cirrus logic стоит но не с каждым ведром работает
Аноним 06/04/26 Пнд 16:20:14 #1328 №2722689 DELETED
>>2722672
>Hoco - норм. бренд.

Объективно лучшая шутка в этом треде. Постирония 99 лвл.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:40:31 #1329 №2722701 DELETED
>>2722672
>флешку в смартфон вставить
У меня смартфоны с usb type-c 2.0, только в ноуте usb type-c 3.1. Флешка с USB 3.0. Видимо, переплачивать не стоит?

>>2722672
>Разве что минимально необходимый для работы. Какой там качественный ЦАП за 250р?
>>2722678
>Ну бери от эпол за 1.5к
Мне хоть в ценах ориентироваться. С норм ЦАП только от 1к - 1.5к?

>>2722689
Посоветуешь переходник с type-c на OTG?
Аноним 06/04/26 Пнд 17:47:46 #1330 №2722703 DELETED
>>2722622
Глобалки как были, так и будут. Или они весь мировой рынок хотят потерять?
Аноним 06/04/26 Пнд 18:15:56 #1331 №2722707 DELETED
>>2722578
>нет поддержки
Там EMUI и всё есть, не вводи анона в заблуждение.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:21:38 #1332 №2722711 DELETED
>>2722583
Понимаю тебя, из-за этого купил pova 7. Камера говно, в остальном телефон устраивает (можно нормально читать, как минимум). Недавно айку выкатили z11x с IPS, любопытно было бы пощупать его.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:57:40 #1333 №2722719 DELETED
Друзья, вам не кажется, что рынок не предлагает никаких альтернатива POCO F8 Ultra?
Аноним 06/04/26 Пнд 19:03:10 #1334 №2722720 DELETED
>>2722719
> POCO F8 Ultra?
Это тот самый смарт за 60к без лтпо?
Не, чета говно, соре
За 60к есть палас 15, айфон 17, да даже прости Господи яйко 15
Аноним 06/04/26 Пнд 19:07:19 #1335 №2722726 DELETED
>>2722720
>палас
Который вот-вот прикроют
>айфон
С которым сейчас ебли больше, чем с самым обоссаным китаекалом
>яйко
Сорян, но не все на заводе работают
Аноним 06/04/26 Пнд 19:09:33 #1336 №2722727 DELETED
>>2722726
Я напомню, ты буквально защищаешь чпоко. Ты чем лучше яйкушников?
Аноним 06/04/26 Пнд 19:12:11 #1337 №2722729 DELETED
>>2722719
Самсунг ультра, не?
Аноним 06/04/26 Пнд 19:13:29 #1338 №2722731 DELETED
>>2722727
Схуяли признание единственного достойного варианта - его защита?
Аноним 06/04/26 Пнд 19:17:02 #1339 №2722734 DELETED
>>2722731
Чем он достоин? В нём нет 4к/120
Аноним 06/04/26 Пнд 19:19:04 #1340 №2722737 DELETED
>>2722731
И чем он достойный то блять? Тем, что 60к тебе не дали лтпо, а взамен ты получил каличный дизайн, худшую реализацию проца, худшую оболочку хайпер. Ещё и надпись чпоко
В чем он лучший за 60к то, не пойму
Аноним 06/04/26 Пнд 19:41:06 #1341 №2722750 DELETED
>>2722701
>С норм ЦАП только от 1к - 1.5к?
Наверно с брендом переходника надо определиться и не брать нонейм
И заранее прогуглить держит ли твой телефон выход цифрового аудио через usbc, шанс осечки 1%, но всё же....
Аноним 06/04/26 Пнд 19:44:14 #1342 №2722754 DELETED
>>2722737
Какой самый дешёвый телефон с лтпо? Возможно ли отключить лтпо?
Аноним 06/04/26 Пнд 19:47:51 #1343 №2722759 DELETED
>>2722754
>>2722720
Из новых тебе уже перечислили.
А если из старых, то это прошки начиная с 13 про и любой андроид лагман начиная года с 22 где-то
Аноним 06/04/26 Пнд 20:29:14 #1344 №2722766 DELETED
Меня заебала хуйпер ос, меня заебал современный дроид в целом и мой покофон в частности.
Я не хочу опять покупать себе бюджетку, хочется взять старый флаг.
Но мне важна автономность и скорость зарядки. В бюджет вписывается galaxy note 20 ultra, но в них всех мертвые батарейки.
Подскажите проверенные фирмы или продавцов, которые бы толкали аккумы. Это массовый девайс и спрос на замену батарейки на нем должен быть как раз максимальный сейчас.
Я сам поменяю батарейку, но мне просто нужно найти нормальную.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:45:39 #1345 №2722769 DELETED
image.png
>>2722766
>Но мне важна автономность и скорость зарядки.
>старый флаг.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:46:38 #1346 №2722770 DELETED
>>2722662
60-70к это глобал, а 40-50 это чайниз?
Аноним 06/04/26 Пнд 20:47:01 #1347 №2722771 DELETED
>>2722766
Hohon делает хорошие акумы
https://ali.click/urvc51l

> В бюджет вписывается galaxy note 20 ultra, но в них всех мертвые батарейки.
20к где-то получается? Хороший был смарт в свое время, но ты уверен что нужен такой пожилой?
Я бы докинул 5к до с22у или ещё 5 до с23у соответственно. Хоть как-то посвежее будут
Аноним 06/04/26 Пнд 20:50:04 #1348 №2722772 DELETED
>>2722770
Йеп. Но это за 512, те что дешевые на скринах это китайки на 256.
Самый дешёвый глобал это третий скрин с Али за 62к(без пошлины)
Китаец на 512 где-то 55к
Я бы 256 не рассматривал
Аноним 06/04/26 Пнд 20:51:51 #1349 №2722773 DELETED
>>2722770
А если точнее там все написано. Есть Чайна или глобал ром, это все китайцы.
А на глобалке будет глобал и всё.
Глобалка в ванплас офишл стор
Аноним 06/04/26 Пнд 20:52:03 #1350 №2722774 DELETED
>>2722766
>Важна автономность
>Рассматривает БУ мусор на Exynos
Ну ты и разумист
Аноним 06/04/26 Пнд 20:58:07 #1351 №2722780 DELETED
>>2722772
>>2722773
Спасибо понял, а с каким брендом тым была история с масс блокировкой россиян и последующим окирпичиванием виво или это ванплас и был?
Аноним 06/04/26 Пнд 21:03:51 #1352 №2722784 DELETED
>>2722771
>20к где-то получается?
15к стоит на вторичке мой нищий чпоко
С22у стоит уже под 30
Аноним 06/04/26 Пнд 21:04:22 #1353 №2722785 DELETED
>>2722780
Хуй знает, у паласа был и есть регион лок на китайских версиях, и это касалось не только Россиян, но и любую страну вне Китая.
Сейчас неактуально, тк добрый китайский барыга снимет тебе лок перед отправкой, даже сам это можешь сделать за 5 минут, Ютуб в помощь если не хочешь чтоб китаец твой телефон ковырял. На глобалке естественно такого никогда не было.
Если ты про что-то другое, то я наверное все пропустил и не понял о чем ты
Аноним 06/04/26 Пнд 21:09:43 #1354 №2722788 DELETED
image.png
>>2722785
>Сейчас неактуально, тк добрый китайский барыга снимет тебе лок перед отправкой
Снял проверяй, прилетает обнова и твой телефон кирпич.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:12:58 #1355 №2722790 DELETED
>>2722788
Я не знаю при чем тут твой чпоко, но у паласа (да и у всех ББК) регион лок снимается один раз и навсегда
Аноним 07/04/26 Втр 04:38:46 #1356 №2722838 DELETED
>>2722689
Hoco - это типа адекватного китая сейчас.
У меня, по крайней мере, проблем не было.
>>2722707
>Там EMUI и всё есть, не вводи анона в заблуждение.
Зависит от рынка.
Аноним 07/04/26 Втр 07:51:37 #1357 №2722851 DELETED
Хотел взять поко х8 про. Но немного полистав поисковики наткнулся на редми турбо 5 который вроде всем лучше (кроме мб камер) еще и капельку дешевле. Какие подводные? Я так понимаю этот редмик только для китайского рынка? Будет пердолинг с языком или еще чем-нибудь? Подскажите пж
Аноним 07/04/26 Втр 07:56:18 #1358 №2722852 DELETED
>>2722851
>Я так понимаю этот редмик только для китайского рынка?
Да.
>Будет пердолинг с языком или еще чем-нибудь?
Проблемы со связью.
Аноним 07/04/26 Втр 08:02:53 #1359 №2722854 DELETED
>>2722852
У него типа бенды не все?
Аноним 07/04/26 Втр 08:17:13 #1360 №2722855 DELETED
>>2722854
Да, и аггрегации, скорее всего.
Аноним 07/04/26 Втр 08:20:09 #1361 №2722856 DELETED
>>2722855
Да будто пихуй+пихуй я из города выезжаю примерно никогда, думаю разница в цене в 50% между китайкой и международным поко х8 про макс стоит того чтобы потерпеть интерфейс на английском с которым у меня все ок
Аноним 07/04/26 Втр 08:26:56 #1362 №2722857 DELETED
>>2722856
Нормальных LTE-диапазонов нет. Учитывая, что на БС сейчас растет нагрузка, а обновление оборудования замедлено (из-за санкций), то могут быть проблемы.
Дело твое, конечно, но "скупой платит дважды".
Аноним 07/04/26 Втр 08:34:23 #1363 №2722859 DELETED
Снимок экрана 2026-04-07 123332.png
>>2722857
Не вижу особых проблем. 5g в моем городе нет энивей
Аноним 07/04/26 Втр 08:36:07 #1364 №2722861 DELETED
>>2722859
У каждого опсоса свои бэнды. Проверь для своего.
Аноним 07/04/26 Втр 09:07:45 #1365 №2722868 DELETED
>>2722861
У меня йота пишет что 1,3,7,38
Аноним 07/04/26 Втр 09:15:22 #1366 №2722871 DELETED
>>2722868
В твоем регионе именно такие?
Как по мне, смартфон - устройство для связи. Решаешь сам.
Аноним 07/04/26 Втр 13:21:31 #1367 №2722909 DELETED
>>2722871
Кнопочный телефон устройство для связи. А смартфон устройство для всего сразу. Конкретно сейчас 3 бенд показывает. Мне вообще изначально интересно было что из похожих телефонов есть? Ну в плане потужный цп и экран а на остальное пох. Пока шароебился по озону нашел ещё iqoo neo 11. Тоже китайская версия. И такое ощущение что брат близнец этого же поко. Только процессор от более уважаемой фирмы. Или сейчас уже завезли оптимизацию для дименсити?
Аноним 07/04/26 Втр 13:28:45 #1368 №2722910 DELETED
image.png
смотрю паласы на озоне, у тут видео. пздц чел сгнил похоже!😱
Аноним 07/04/26 Втр 13:55:52 #1369 №2722916 DELETED
1+ или сеоми?
Аноним 07/04/26 Втр 13:58:15 #1370 №2722917 DELETED
>>2722910
Зато зарядка быстрая
Аноним 07/04/26 Втр 14:12:37 #1371 №2722926 DELETED
image.png
Ни недели без бага или проблемы на великом пиксель. Да что же такое.
Аноним 07/04/26 Втр 14:13:38 #1372 №2722927 DELETED
>>2722926
Пиксель - это стабильность!
Аноним 07/04/26 Втр 14:18:14 #1373 №2722929 DELETED
>>2722926
У меня после фервальского обновления на калпласе тоже сеть стала отрубаться на ровном месте, что вай фай, что мобильная, помогает только перезагрузка.
Аноним 07/04/26 Втр 14:21:35 #1374 №2722930 DELETED
>>2722929
Что за модель?
Аноним 07/04/26 Втр 14:22:07 #1375 №2722931 DELETED
>>2722929
Нахуя вы это говно проблемное берете? У меня на инфиниксе ноль проблем и багов за 2 года.
Аноним 07/04/26 Втр 14:23:52 #1376 №2722932 DELETED
>>2722930
13s.
Аноним 07/04/26 Втр 14:26:48 #1377 №2722933 DELETED
>>2722931
>инфиниксе
Спасибо, я ещё в десятые накушался подвальным ноунеймкалом.
Аноним 07/04/26 Втр 14:27:51 #1378 №2722934 DELETED
>>2722931
Асус Рог 9 Про - сейм.
Аноним 07/04/26 Втр 14:44:18 #1379 №2722937 DELETED
Сап двач знакомые попросили посмотреть ксяомизалупу которая в ~2020 стоила тыщ 15, редми его-то там, начала произвольно перезагружаться, бывает залипнет так на пару часов, вроде как лучше становится если зарядку подключить.
В паре сц носили показать со слов в одном сразу предложили мат плату поменять, во втором сказали +- тоже самое с советом не заниматься хуйней и купить новый.

Есть какой-то очевидный баг в них? Со слов прошивку якобы обновили до последней и память истили. Пока подумываю что как будто сама память подыхает но вариант с зарядкой мб там от износа батареи тригерится какой баг в софте? Из софтового не помнят то такого делали кроме установки максопомки.
Аноним 07/04/26 Втр 14:54:13 #1380 №2722939 DELETED
>>2722937
Проблема решается покупкой нового телефона
Аноним 07/04/26 Втр 15:02:47 #1381 №2722942 DELETED
>>2722937
>очевидный баг
>бюджетная залупа 2020 года
Удивительно, что спустя 6 лет эта хуйня вообще работает. Проще новый купить, чем ебаться с потрохами
Аноним 07/04/26 Втр 15:05:10 #1382 №2722943 DELETED
>>2722909
>есть? Ну в плане потужный цп и экран а на остальное пох
Это про Poco / Iqoo.
>оптимизацию
Не знаю, что именно ты под этим подразумеваешь.
Не слышал про какие-то проблемы у MTK, кроме разблокировки загрузчика.
>>2722916
По деньгам смотри.
Аноним 07/04/26 Втр 15:10:46 #1383 №2722944 DELETED
>>2722937
>Есть какой-то очевидный баг в них?
Много что может помирать. Может, чип отваливается.
>тригерится какой баг в софте?
Возможно.

Попробовать сброс настроек. И, желательно, сбросить данные с телефона куда-нибудь.
Аноним 07/04/26 Втр 15:15:23 #1384 №2722945 DELETED
>>2722939
>>2722942
>>2722944
Да вот хотелось бы без сброса обойтись и замены, может там какое-то очевидное решение есть. Просто заебут меня данные все переносить и выбирать новый телефон если до этого дойдет, ебаться с этим совсем не охота.
>удивительно что вообще работает
Да бюджетный как будто не приговор, была всякая хуета тип хайскринов и какие-то нонеймов для африканских рынков за 80 долларов, поему-то в моих руках оно все работало, а у знакомых стабильно китаепараша тип ксяоми мозги делает или помирает...
Аноним 07/04/26 Втр 15:26:40 #1385 №2722947 DELETED
>>2722945
>Просто заебут меня данные все переносить и выбирать новый телефон если до этого дойдет, ебаться с этим совсем не охота.
Так не ебись, вежливо пошли их и всё
Аноним 07/04/26 Втр 15:31:08 #1386 №2722949 DELETED
17755649608938387485880452956649.jpg
есть вариант взять недорого новый honor magic v2 16/512gb, eu версия
что думаете, брать или не? какие подводные камни?
хочу именно раскладушку
Аноним 07/04/26 Втр 15:31:50 #1387 №2722950 DELETED
>>2722945
>какое-то очевидное решение есть.
Поудаляй лишнее г с телефона, вытащи флешку, симку. Проверь.
Очевидного нет.
Сервисники просто париться не хотят.
Аноним 07/04/26 Втр 15:33:58 #1388 №2722951 DELETED
>>2722947
Там послать не вариант, человек хороший и помогали мне с другими вещами. Услуга за услугу
>>2722950
Ну в общем шаманские ритуалы, ладно, попробуемс как в руки попадет. Не удивлюсь конечно если максопараша чего-то там в систему насрало капитально.
Аноним 07/04/26 Втр 16:02:39 #1389 №2722955 DELETED
>>2722937
Это отвал процессора или памяти. Пусть быстрее копирует с него данные и покупает новый телефон.
Аноним 07/04/26 Втр 16:11:23 #1390 №2722956 DELETED
>>2722951
>человек хороший
Не очень хороший раз просит разобраться с бич телефоном 5 летней давности
Пока есть возможность лучше его заменить и импортировать с него все данные на новый смарт, потом когда он совсем сдохнет это уже будет невозможно
Аноним 07/04/26 Втр 16:40:49 #1391 №2722959 DELETED
>>2722945
Ну у моего бати хуявей спустя полгода виснуть люто стал, там задержка на любое действие типо свапа, шторки или открытия чего-то - от 2 до 5 секунд. Сына посмотри ёпта бля, че за говно.
Посмотрел, в итоге встроенной же хуйней почистил от мусора, перезагрузил и телефон перестал так лютейше лагать
Но сомневаюсь что такой очевиднейший лайфхак сработает на мобилке которой уже не один год, скорее там что-то из потрохов гниёт
>выбирать
Так сейчас же наоборот просто. Сап двач/нейронка, у меня бюджет n денег, надо телефон для этого и этого. Тебе накидают либо годноты в треде, либо сразу список от нейронки, бегло просматриваешь что это вообще, отзывы и готово
Аноним 07/04/26 Втр 17:35:15 #1392 №2722974 DELETED
>>2722955
Хуево.
>>2722956
Да кое-как по телефону рассказал что тыкать не бекап но тяжело пиздец конечно человеку в возрасте объяснять
>>2722959
Пробовали уже последнее установленное чистить и всякими ксяомишными проверками на вирусы потыкать, нихуя.
>нейронка
У меня платной нет а бесплатные говна насоветуют, они не шарят вообще.

А че можно в переделах 10-15к взять что не дно скажем лет на 5-10? Будь бабки я бы конечно гуглепиксель посоветовал бы человеку но там с финансами не радужно.
Аноним 07/04/26 Втр 18:50:24 #1393 №2723001 DELETED
2026-04-0722-44-50.png
>>2722974
>гуглепиксель посоветовал бы человеку
Советовать обычному человеку (не нетакусику бестатестеру) говнище на тензор? А ты не очень умный
Лучше пускай вместо тебя выбор сделает нейронка
Аноним 07/04/26 Втр 19:10:52 #1394 №2723007 DELETED
>>2722974
>15к взять что не дно скажем лет на 5-10?
Что-то на Mediatec 7300 / Snapdragon 6 gen 4 ловить за 15к.
Tecno Pova 7 5G (главное с Neo не перепутать) +- всегда есть в продаже за 14-16к. Из минусов - камера. https://ozon.ru/t/jQSXxKc https://ozon.ru/t/d7XZYkS
За 17к классика треда - CMF Phone 2 Pro. Из минусов - монодинамик, нет зарядки в комплекте (главное чтобы не японская версия была) https://ozon.ru/t/7WJpUFf
За 15-16к Nothing Phone 3a lite (рекомендую его). Из минусов - нет зарядки в комплекте. Тот же цмф 2 про, только без телевика и другой дизайн. https://ozon.ru/t/QigJ43A
Realme P3 за 14к. Из минусов - говорят от экрана глаза болят. https://ozon.ru/t/R9xYuum
Realme 14 за 15-16к. Тот же P3, но на экран не жалуются и есть оптическая стабилизация. https://ozon.ru/t/aHR3acD
Realme 14 Pro за 17к. https://ozon.ru/t/HD9hJQp
IQOO Z10R за 17к. Из минусов - виртуальный датчик приближения.
Если нужны камеры, то можно Honor 200 ловить тысяч за 18 на пеппере.

>10-15к
Минимум что нужно брать - это Helio G99/100/200 + 6/8Гб. Такие тысяч за 10 можно найти, тот же Infinix HOT 50. Брать на этом проце за 13-14 не вижу смысла, т.к. доплати пару косарей и у тебя новый уровень мощности уже с запасом на 5 лет.
Аноним 07/04/26 Втр 19:13:00 #1395 №2723009 DELETED
>>2722974
Tecno Pova 7 5G 8/256 за 15 на ВБ. Версия 5г, не 7 нео, нео хуже.
Аноним 07/04/26 Втр 21:05:38 #1396 №2723018 DELETED
Носить смартфон без чехла и защитного стекла - это потреблядство.
Аноним 07/04/26 Втр 21:30:46 #1397 №2723020 DELETED
>>2723001
>пик
>1 апреля
Мда
Аноним 07/04/26 Втр 21:45:03 #1398 №2723024 DELETED
Товарищи, могли ли вы представить, что POCO F8 Ultra будет безальтернативным на актуальном рынке смартфонов?
Аноним 07/04/26 Втр 21:57:42 #1399 №2723029 DELETED
>>2723024
Нет 4К/120, нет автофокуса на фронталке, нет версии на 1 терабайт, плохая апертура у телевика. Херне, а не без альтернативный вариант за 60.
Аноним 07/04/26 Втр 22:01:17 #1400 №2723030 DELETED
>>2723024
Лучше паласа 15?
Аноним 07/04/26 Втр 22:06:20 #1401 №2723031 DELETED
>>2723030
Даже яйко лучше паласа.
Аноним 07/04/26 Втр 22:11:53 #1402 №2723032 DELETED
Странно, что все обходят вниманием божественный Oppo Find X9 Pro. Наверное, дорогой сильно для среднечеликов.
Аноним 07/04/26 Втр 22:12:06 #1403 №2723033 DELETED
1775589127250.jpg
>>2723031
Истина
Аноним 07/04/26 Втр 22:18:26 #1404 №2723034 DELETED
>>2723032
>божественный
- нет разъёма 3.5
- нет FM-радио
- деменция
- лопата

Уноси своё жоппо туда, откуда принёс.
Аноним 07/04/26 Втр 22:21:42 #1405 №2723035 DELETED
>>2723034
>3.5
>радио
>лопата
Дед, нахуй тебе смартфон? Тебе лопату реальную и в огород топ-топ, а телефон кнопочный
Аноним 07/04/26 Втр 22:31:11 #1406 №2723037 DELETED
>>2723032
А там разве есть запись без предупреждения? Какой смысл в электронном мультитуле за 100к, если он менее умный, чем за 10к?
Аноним 07/04/26 Втр 22:48:48 #1407 №2723040 DELETED
>>2723032
Поко х8 про макс в три раза дешевле и полностью разъебывет твой ббкал
>>2723034
компактодебил, спок
>>2723035
Это не дед, это компактодебил из треда ниже периодически подает голос. Не обращай внимания.
>>2723037
Ббк буквально холуйская комания, всё барину американтскому с еврогеями хотят угодить, чтобы санкций на них не навалили как на хуивей.
Аноним 07/04/26 Втр 22:57:49 #1408 №2723042 DELETED
>>2723040
>>Поко х8 про макс

Кому нужен этот промакс?
Аноним 07/04/26 Втр 23:06:13 #1409 №2723043 DELETED
>>2723042
Топ за свои деньги. Он интересен широкой публике.
Аноним 08/04/26 Срд 01:49:12 #1410 №2723057 DELETED
>>2722926
Какой долбоеб берет вообще говносмартфоны от копрорации говна. Ембало имаджинируете
Аноним 08/04/26 Срд 04:13:04 #1411 №2723061 DELETED
1000107465.jpg
>>2722654
> а у нас паласы НЕ китайские вообще продаются?
Да, но ты скажешь фи. Это без зарядки.
Аноним 08/04/26 Срд 04:45:27 #1412 №2723062 DELETED
>>2723057
А какие альтернативы? Их нет.
Аноним 08/04/26 Срд 05:02:03 #1413 №2723065 DELETED
>>2723062
Актуальный Tecno Premier.
Аноним 08/04/26 Срд 05:08:38 #1414 №2723066 DELETED
>>2723062
Любой смарт на нормальном soc от Снэпдрэгон
Аноним 08/04/26 Срд 05:38:04 #1415 №2723067 DELETED
>>2723065
>>2723066
Подвальное китаеговно нормальными людьми априори не рассматривается, если что.
Аноним 08/04/26 Срд 06:19:06 #1416 №2723069 DELETED
>>2723067
У подвального китайского говна для африканцев меньше брака и багов, чем у благородного американского флагмана :((
Аноним 08/04/26 Срд 06:54:57 #1417 №2723071 DELETED
Screenshot2026-04-08-06-53-13-115ru.ozon.app.android.jpg
Какое мнение у моби за данный пепелац?
Аноним 08/04/26 Срд 07:09:27 #1418 №2723072 DELETED
>>2723067
А теперь отличие нужно найти между оригинальным оранжевым калом за 200к и репликой за 10к
Аноним 08/04/26 Срд 07:13:31 #1419 №2723073 DELETED
>>2723072
Если айфон в красивой коробке, а не в коробке из под шоколадки, хорошо снимает без шумов и артефактов, не лагает и заряжается за пол часа. То это реплика.
Аноним 08/04/26 Срд 08:25:46 #1420 №2723079 DELETED
>>2723069
Подвальное китаеговно это один сплошной баг, в котором отваливается ВООБЩЕ ВСЁ, от запчастей, до системы, потому что китайцы не умеют в софт и белый господин не следит, чтобы они собирали своё говно левой пяткой.

Иди на 4пда глубинариев дури.
Аноним 08/04/26 Срд 08:27:23 #1421 №2723080 DELETED
>>2723072
Реплика делает пукнум спустя неделю, оригинал на ходу минимум 5 лет.
Аноним 08/04/26 Срд 09:16:17 #1422 №2723087 DELETED
>>2723079
>Подвальное китаеговно это один сплошной баг, в котором отваливается ВООБЩЕ ВСЁ, от запчастей, до системы
Пробовал что-то дороже 500 руб. покупать?
Аноним 08/04/26 Срд 09:17:37 #1423 №2723088 DELETED
Могут ли посадить за покупку левой симки?
Аноним 08/04/26 Срд 09:45:25 #1424 №2723096 DELETED
>>2723088
>посадить
Не нашел инфу про посадить, в статье 44 больше про реализацию левых сим написано, вот тех могут.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_43224/f7a7810cf56882f4ac05d0b11af4fc4a2d3c9d23/
Аноним 08/04/26 Срд 10:12:42 #1425 №2723099 DELETED
Привет, уважаемые Айфоновводы.
Попросили тут меня тётки помочь им с оплатой их облака, чо как там дела с этим делом ?
Аноним 08/04/26 Срд 11:07:01 #1426 №2723116 DELETED
Что взять до 15к с больменешным процем, то есть не с ебаным g99. Пока нашел только поко м8 на 6ген3, но там богомерзкий водопад.
Аноним 08/04/26 Срд 11:31:43 #1427 №2723123 DELETED
>>2723116
https://www.wildberries.ru/catalog/620649196/detail.aspx
Аноним 08/04/26 Срд 12:28:18 #1428 №2723129 DELETED
>>2723007
Снекс. Выбор эскобара конечно. Nothing посмотрю че там, у меня у самого 1й nothing, очень нравится. А ценник 15к интересно выглядит, я свой за 25 брал.
>>2723001
Да гугель пиксель как минимум из-за стокового андроида хотелось бы посоветовать, все эти говнооболочки я их в рот ебал говна кусков. Особенно от китайцев, хуже китайского ui ничего в мире не существует, даже мне приходится тратить минут 5-10 чтобы какую-нибудь настройку найти нужную, простой юзер уж подавно не найдет.
Аноним 08/04/26 Срд 12:31:00 #1429 №2723131 DELETED
>>2723129
>даже мне приходится тратить минут 5-10 чтобы какую-нибудь настройку найти нужную
Ты тупой просто
Аноним 08/04/26 Срд 12:57:24 #1430 №2723137 DELETED
Где лучше камера: флагманский сеоме или флагман адин плюс?
Аноним 08/04/26 Срд 13:05:16 #1431 №2723140 DELETED
>>2723137
Сяоми, на ванплас камеры говно
Аноним 08/04/26 Срд 13:19:19 #1432 №2723142 DELETED
>>2723131
Он не терпила просто.
Аноним 08/04/26 Срд 13:34:32 #1433 №2723144 DELETED
>>2723142
Тупой не терпила значит. Ищет 5-10 минут то, что за 5 секунд находится
Аноним 08/04/26 Срд 14:16:18 #1434 №2723149 DELETED
>>2723116
>>2723123
Либо Nothing 3a lite поискать.
Аноним 08/04/26 Срд 14:25:13 #1435 №2723150 DELETED
>>2723140
У какого вообще смарта сейчас топ камеры?
Аноним 08/04/26 Срд 14:26:37 #1436 №2723152 DELETED
>>2723116
Реввл 7про, Пова7 5жи
Аноним 08/04/26 Срд 14:45:58 #1437 №2723155 DELETED
>>2723116
>>2723007
Аноним 08/04/26 Срд 14:47:28 #1438 №2723156 DELETED
>>2723150
>У какого вообще смарта сейчас топ камеры?
Samsung, iPhone, вроде Pixel.
Аноним 08/04/26 Срд 14:54:00 #1439 №2723159 DELETED
03p00.jpg
Лучше Айку, чем женщина.
Аноним 08/04/26 Срд 16:41:30 #1440 №2723166 DELETED
Хм андроид теперь такой же анальный как и айфон.
Аноним 08/04/26 Срд 16:42:25 #1441 №2723167 DELETED
>>2723166
Нахуя я на 15 андроид обновился.
Игр нет программ нет ничего нет
Аноним 08/04/26 Срд 17:48:41 #1442 №2723176 DELETED
>>2723167
На 16 не переходи главное, тут вообще нихуя нет и в жопу ебут
Аноним 08/04/26 Срд 18:02:45 #1443 №2723179 DELETED
>>2723176
Обоснуй чего нет.
Пол года уже на 16, все есть
Аноним 08/04/26 Срд 18:08:19 #1444 №2723181 DELETED
image
image
нашел у себя в городе новые sharp aqous r8 pro по 300$ продают, стоит брать?
тут камера с сенсором 1 дюйм, снимает 8к видео, экран igzo oled 240hz 2000 нит, snap 8 gen 2, 12/256гб, ip68, беспроводная зарядка, чистый андроид
и самое интересное это 3.5 джек и слот под карты памяти (!!!!)
за 300 баксов имба, не?
Аноним 08/04/26 Срд 18:18:34 #1445 №2723182 DELETED
>>2723181
Только их новые продают за 600-700 долларов в самой Японии.
А вот рефаб там продают за 53000 йены, что соответствует примерно 330 долларам.
Так что новизна этих зверьков за 300 долларов КРАЙНЕ сомнительна.
Аноним 08/04/26 Срд 18:26:43 #1446 №2723184 DELETED
>>2723181
> экран igzo oled 240hz 2000 нит
Вот это пизда, 240 хэрц достигаюся пульсациями(вставляется один черный кадр) соответственно это в джва раза буквально хуже чем ШИМ.
Я как человек который никогда не был к нему восприимчив, от Шарпа просто ахуел
Аноним 08/04/26 Срд 18:49:14 #1447 №2723185 DELETED
>>2723179
Как старые программы и игры ставить?
Аноним 08/04/26 Срд 18:51:21 #1448 №2723187 DELETED
>>2723182
написал продавцу вот, жду ответа
по фото вроде бы не видно что смарты разбирались - задня крышка плотно к рамке прилегает
а вообще реф это или нет можно-же проверить тестом барометра - если телефон с ip68 разбирался то корпус больше не герметичен и смартфон не будет реагировать на давление на экран и заднюю крышку, если корпус герметичен то тогда барометр будет реагировать
>>2723184
ну у меня уже все давно с оледом - три последних смарта, ноутбуки и монитор с оледом уже
видимо не сильно чувствителен в шиму
да и скорее всего там можно настроить обычные 120гц
Аноним 08/04/26 Срд 19:07:44 #1449 №2723189 DELETED
>>2723187
>>если телефон с ip68 разбирался то корпус больше не герметичен и смартфон не будет реагировать на давление на экран и заднюю крышку, если корпус герметичен то тогда барометр будет реагировать

Его потом опять заклеили. Почему ему не быть герметичным?
Аноним 08/04/26 Срд 19:11:28 #1450 №2723191 DELETED
>>2723189
хуй его заклеишь так как это было сделано на заводе
Аноним 08/04/26 Срд 19:16:56 #1451 №2723193 DELETED
>>2723191
Сплошным швом мажешь по периметру и всё. Такое возможно только на заводе?
Аноним 08/04/26 Срд 19:25:53 #1452 №2723198 DELETED
>>2723193
заводской герметик у ip68 смартфонов пиздец какой мощный, это не b7000
я как-то пробовал разбирать один самсунг с ip68, очень сложно было отодрать крышку, и греть надо было оч сильно
заклеить ее обратно так как было в стоке очень сложно
Аноним 08/04/26 Срд 19:35:16 #1453 №2723200 DELETED
>>2723198
>>2723187
Если это профессиональный рефаб, то восстанавливают влагозащиту и крышку нормально ставят. Только на всратых кустарных рефабах ты на взгляд разницу с новым увидишь
Аноним 08/04/26 Срд 20:17:33 #1454 №2723212 DELETED
>>2704152 (OP)
Приветы.
какой телефон взять пожилому человеку что бы он был без всякой китайской рекламы и вообще рекламы(я когда увидел был весьма удивлен, что такое вообще есть)
Вся молодежная канитель не нужна, ну максимум, чтобы апк можно закинуть необходимые без проблем, типа удаленных банков и квнов, ну и отклик все таки чтобы не совсем дубовой был т.к есть ipad и в сравнении там конечно все гладко, да и камера, чтобы снимала без отклика в 2 секунды, а не тапок в темноте и шумом.
Бюджет десять тысяч +\- две.
самсунг, раелими.окко.покко.сяоми.виво(сейчас он y91 вроде) голова кругом, что лучше то?
Я лично смотрю на самсунг все-таки, бедовые аппараты совсем делать не должен.
Аноним 08/04/26 Срд 20:26:47 #1455 №2723214 DELETED
>>2723034
> - нет разъёма 3.5

Я тоже донашиваю последний смартфон с 3.5 и до сих пор в ахуе, что мне в будущем придётся покупать наушники сильно дороже, которые ещё и нужно заряжать. Как же калпитаглизьм ебёт в жопу.
Аноним 08/04/26 Срд 20:33:54 #1456 №2723215 DELETED
>>2723212
Samsung или Nothing, всё остальное китайский колхоз.

> Бюджет десять тысяч +\- две

Всегда проигрываю с этого. Чтят и любят в нашей стране пожилых родственников.
Аноним 08/04/26 Срд 20:50:12 #1457 №2723217 DELETED
>>2723215
Вот туда и смотрю. и нотинг тоже вроде интересен.

>Всегда проигрываю с этого. Чтят и любят в нашей стране пожилых родственников.

Любим и чтим.
По телефону максимум тг и макс.
Для все остального есть ipad.
Аноним 08/04/26 Срд 21:38:52 #1458 №2723226 DELETED
Ну и какой телефон стоит взять? В игрульки не играю, но могу сидеть в веб версии чат ботов, сижу в интернетике. iPhone сразу нет, потому что revanced использую
Присмотрелся пока к OnePlus Nord 5 и poco f 6 pro
Камера не особо нужна
Аноним 08/04/26 Срд 22:42:38 #1459 №2723229 DELETED
>>2723185
> Как старые программы и игры ставить?
Каком кверху. Иметь снап 8 ген 2 и ниже. Либо не дрочить 32 битное юзлес говно, сколько не спрашиваю никто мне не ответил чё вы там ставите все. Плюс ко всему отказ от 32 бит приписывают почему-то новому Андрею, а не новым процам.
8 ген 2 на 16 андрее 32 бит переваривает
Аноним 08/04/26 Срд 23:14:50 #1460 №2723236 DELETED
>>2723226
Poco X8 Pro Max
Аноним 09/04/26 Чтв 00:09:24 #1461 №2723245 DELETED
>>2723229
>8 ген 2 на 16 андрее 32 бит переваривает
Нет. С 14 ведра поддержка 32 бит убрана. Если у тебя переваривает, то твой производитель засунул костыльный эмулятор. Но с эмулятором 32-битные приложения работают даже на 8 ген 3
Аноним 09/04/26 Чтв 00:46:09 #1462 №2723249 DELETED
>>2704152 (OP)
Сап. Есть один свежекупленный андроед (раскладушка блядь, флип какой-то, не спрашивайте), который греется как сука при любых использованиях. Вопроса два:

- можно ли с ним что-то сделать в принципе?

- можно ли это сделать по гарантии? Брался на маркетплейсах
Аноним 09/04/26 Чтв 02:29:57 #1463 №2723255 DELETED
1000176566.jpg
>>2723245
Брешешь. Эмуляция есть только на китайцах (я сейчас конкретно про китайские прошивки) и на них можно даже на элит ген 5 32 запустить.
А до 8 ген 2 включительно есть железная поддержка 32 бит.
Если твой конкретный производитель тебя ограничил в этом - ну расстройся что-ли.
У меня на паласе 11 32 бита на 16 работают, на 15, андроид 16 соответственно нет(оба глобал, будь китайцы, работал бы и 15)
Вот и думой теперь
Аноним 09/04/26 Чтв 02:33:45 #1464 №2723257 DELETED
>>2723245
> то твой производитель засунул костыльный эмулятор
Ну ты мне скажи то блин чё мне такого 32 поставить чтоб ещё тебе доказать железную поддержку. Вы все будто скрываете 32 годноту, значит вам так и надо пидоры, раз не делитесь какое древнее говно без обновлений ставите. А я вас кормлю каждый раз
Аноним 09/04/26 Чтв 03:00:07 #1465 №2723259 DELETED
Где обсуждают мобильных операторов?
Аноним 09/04/26 Чтв 03:02:55 #1466 №2723260 DELETED
>>2723259
> Где обсуждают мобильных операторов?
В треде операторов?
Аноним 09/04/26 Чтв 03:06:08 #1467 №2723262 DELETED
15373829699290.jpg
>>2723249
> Есть короче телефон хрен знает какой ну короче не знаю чё с ним делать
Ты с таким описанием просто идеальный шизик.
Скорее всего эксинос сосунг.

Сдать можно десять дней или сколько там. Смотри правила площадки.
Аноним 09/04/26 Чтв 03:06:56 #1468 №2723263 DELETED
>>2723214
Чё их заряжать. Раз в неделю кинул на зарядку и все. Или ты затычкодаун?
Аноним 09/04/26 Чтв 03:07:11 #1469 №2723264 DELETED
>>2723166
> Хм андроид теперь такой же анальный как и айфон.
Где
Аноним 09/04/26 Чтв 03:08:10 #1470 №2723265 DELETED
>>2723263
Я и затычки раз в неделю заряжаю
Аноним 09/04/26 Чтв 03:46:20 #1471 №2723267 DELETED
>>2723226
Realme GT 7
Аноним 09/04/26 Чтв 03:55:53 #1472 №2723268 DELETED
>>2723212
Nothing.
У Samsung слабое железо за эти деньги.
Совет - отключи визуальные анимации, телефон пошустрее станет.
>>2723226
>OnePlus Nord 5
Аноним 09/04/26 Чтв 03:57:04 #1473 №2723269 DELETED
>>2723262
Самсунг флип 4 вроде. Сдать время уже прошло, но гарантия год.
Аноним 09/04/26 Чтв 03:59:37 #1474 №2723270 DELETED
1000107581.jpg
>>2723269
> Самсунг флип 4 вроде
А чё не второй?

Этот кал естественно будет греться, это сто пудов подвальный китайский пересобранный кал. Чем ты думал вообще?

Гарантия у него. Можешь тереть смотреть на свой четырехлетний кал и радоваться.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:29:18 #1475 №2723273 DELETED
>>2723268
>Nothing.
Но у Nothing довольно своеобразный скин ОС, возможно, для пожилого неочень будет. Тему можно поменять.
Плюс, у меня на 14 Андроиде есть "Детский режим", упрощенный интерфейс, все дела, может и там включить можно.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:31:02 #1476 №2723274 DELETED
У кого oneplus 15? Пилите отзывы, брать чи нет.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:54:30 #1477 №2723275 DELETED
>>2723274
> У кого oneplus 15? Пилите отзывы, брать чи нет.
Да
Аноним 09/04/26 Чтв 07:13:14 #1478 №2723277 DELETED
>>2723274
В пынядельник придёт, потом расскажу
Аноним 09/04/26 Чтв 10:53:24 #1479 №2723287 DELETED
>>2723274
Годнота
Аноним 09/04/26 Чтв 10:54:45 #1480 №2723288 DELETED
>>2723274
Сяоми пизже, яйко круче. Думай
Аноним 09/04/26 Чтв 11:37:14 #1481 №2723293 DELETED
image.png
что скажите проданный пепелац?
Аноним 09/04/26 Чтв 11:53:38 #1482 №2723295 DELETED
>>2723293
Хера там шайба
Аноним 09/04/26 Чтв 11:58:01 #1483 №2723296 DELETED
>>2723293
Мде, цена смелая, конечно.
>12гб
Могли бы и 16 поставить, учитывая прайс.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:55:01 #1484 №2723300 DELETED
>>2723293
>Ультратонкий ночной телеобъектив
>Шайба на пол ебала
>12/512
Бля, чё за говно, 7 про и тот интереснее
Аноним 09/04/26 Чтв 13:38:07 #1485 №2723303 DELETED
oukitel.png
>>2723293
В китайце за 30к стоит 16.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:44:42 #1486 №2723305 DELETED
>>2723303
И говнопроц
Аноним 09/04/26 Чтв 14:22:15 #1487 №2723312 DELETED
>>2723303
ну или 512мб - это же китаец, одно из двух.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:30:22 #1488 №2723314 DELETED
>>2723312
Это Oukitel, какой-никакой бренд.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:44:08 #1489 №2723316 DELETED
>>2720675
Очевидный пиксель очевиден.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:44:30 #1490 №2723317 DELETED
>>2720675
Очевидный пиксель очевиден.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:45:24 #1491 №2723318 DELETED
>>2723317
>>2723316
>Отправка сообщения отменена
Норм она отменена.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:50:41 #1492 №2723319 DELETED
>>2723187
Нет чел, на конкретно этом телефоне настроить обычные 120гц нельзя. У тебя буду течь глаза.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:52:08 #1493 №2723320 DELETED
>>2723099
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:06:15 #1494 №2723323 DELETED
>>2723320
Есть такое, чо тама, ни надо, дают на халяву ?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:07:16 #1495 №2723324 DELETED
Объясните что такое айклауд, оплата айклауда и облока в айфоне. Можно ли без этого нормально пользоваться айфоном?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:41:30 #1496 №2723326 DELETED
>>2723275
>>2723287
>>2723288
Кто-то из вас пиздит.
>>2723277
Хорошо, анонче, буду ждать.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:40:11 #1497 №2723339 DELETED
>>2723324
Айфоном в принципе нормально пользоваться нельзя
Аноним 09/04/26 Чтв 16:42:26 #1498 №2723341 DELETED
>>2723326
Ты видел человека кому палас номерной не зашёл?
И я не видел, ну и всё
Аноним 09/04/26 Чтв 16:43:58 #1499 №2723343 DELETED
https://www.youtube.com/watch?v=WBDOdXEL3Jw&t=624s
Аноним 09/04/26 Чтв 21:44:59 #1500 №2723405 DELETED
Аноны, такая ситуация. Август 2023 года покупаю Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G. Аппарат вроде бы функции выполнял. Типа позвонить, че там в ТГ/ВК. Ну и в SimCity зайти. Камера для фотки документов сойдет...
Но! Датчик приближения хуйня люто жопа сгорает, когда держишь телефон плечом, а он либо сбросит звонок, либо микро вырубит.. Перегревается от всего в сентябре 2025 замена батареи. В январе 2026 опять. И сейчас похоже опять вздувается. Интернет, я хз но большинстве ситуаций с 4G на 3G падал.
Так вот, че там на снепдрагоне, с адекватными данными за 50-60 можно взять, где с сетью проблем не будет, и датчик ебать мозги не будет. И батарея не сдохнет, потому что... ? Такие как Виво и ОнеПлюс вроде бы норм. нормальные смарты ?
А то от Сяоми и их суббрендов... боюсь брать уже. Самсунги хз, за 50-60 там какая то хуета А серии.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:35:11 #1501 №2723409 DELETED
>>2723405
Samsung Galaxy S25 FE
Google Pixel 9 Pro
Vivo X300

Или глобальные 1+ 15 или Oppo Find X9, но они стоят за 70.
Аноним 10/04/26 Птн 00:45:58 #1502 №2723421 DELETED
>>2722943
>Не знаю, что именно ты под этим подразумеваешь
Это когда у мтк с аналогичным по антуту скору с снепом ФПС в играх ниже или фризы есть или ещё какая-нибудь хуйня например. Типа разрабам похуй на оптимизацию под какой-то отдельный ЦП из-за его редкости или просто сложности
Аноним 10/04/26 Птн 01:17:59 #1503 №2723422 DELETED
>>2723260
нинашол.....
Аноним 10/04/26 Птн 01:32:01 #1504 №2723423 DELETED
>>2723259
>>2723422
ОП-пост.
Аноним 10/04/26 Птн 01:59:21 #1505 №2723424 DELETED
>>2722929
Невыдуманные истории
Аноним 10/04/26 Птн 04:00:56 #1506 №2723430 DELETED
>>2723032
> Странно, что все обходят вниманием божественный Oppo Find X9 Pro. Наверное, дорогой сильно для среднечеликов.
Да
Аноним 10/04/26 Птн 04:01:19 #1507 №2723431 DELETED
>>2723037
> А там разве есть запись без предупреждения?
Зачем она тебе?
Аноним 10/04/26 Птн 04:01:38 #1508 №2723432 DELETED
>>2723040
> Поко х8 про макс в три раза дешевле и полностью разъебывет твой ббкал
О, шиз
Аноним 10/04/26 Птн 04:01:56 #1509 №2723433 DELETED
>>2723034
> нет FM-радио
Дед
Аноним 10/04/26 Птн 05:29:09 #1510 №2723440 DELETED
>>2723405
Nothing phone 3a на озоне за 20к + зарядку к нему. Для комфортного использования хватит надолго, дальше уже большая переплата за холостую мощность (разве что ufs 2.2 в этом аппарате неоч) и камеру. Ну можно взять realme gt7 тысяч за 35 или 1+15 ещё х2 бабок, ну только нахуя? Производительности и за 20к с головой, нужна норм оболочка, а если дорогой брать, то с хорошими камерами.
Аноним 10/04/26 Птн 06:02:31 #1511 №2723442 DELETED
>>2723405
OnePlus Nord 5 на 12 Гб
Nothing Phone 4a
Moto Edge 60 Pro (тут не Снап)

Правда, я неуверен насчет физических датчиков приближения.
>>2723409
>Samsung Galaxy S25 FE
Разве у него не виртуальный датчик?
Аноним 10/04/26 Птн 08:36:01 #1512 №2723464 DELETED
image.png
image.png
Что с хонором кто нибудь объяснить? Они что на полном серьезе выпускают телефон за 30к с камерой с телефона за 9к, где нет обтостаба и 60фпс?
Там же одна и таже нищая камера 108мп.
Аноним 10/04/26 Птн 09:28:59 #1513 №2723467 DELETED
>>2723464
Камеродебилы, что вы там всё фоткаете? Свой хуй в крупном плане да счетчики?
Аноним 10/04/26 Птн 09:30:58 #1514 №2723468 DELETED
image.png
>>2723467
есть корпус и логотип фирмы, а больше от смартфона и не нужно.
Аноним 10/04/26 Птн 09:33:04 #1515 №2723469 DELETED
>>2723467
Только хуй.
Аноним 10/04/26 Птн 10:41:44 #1516 №2723480 DELETED
>>2723464
Это норма. Многие выпускают телефоны за 30к с процессорами из телефонов за 10к
Аноним 10/04/26 Птн 10:47:40 #1517 №2723481 DELETED
>>2723480
но не камерами. это просто бич уровень какой то телефонов за 5-9т
Аноним 10/04/26 Птн 11:09:56 #1518 №2723490 DELETED
>>2723464
>одна и таже нищая камера 108мп
Название сенсора скажешь?
Аноним 10/04/26 Птн 12:16:49 #1519 №2723498 DELETED
1676259059037.png
>>2721483
К тебе приехал? Мне кажется что когда до меня этот доедет, интернет уже в тыкву превратится.
Аноним 10/04/26 Птн 14:46:45 #1520 №2723531 DELETED
>>2721483
Тоже хочется Nothing или CMF, но слышал, что они закрыли все сервера для РФ и только с впн можно что-то качать с их серверов, даже погоду. Это правда, аноны?
Аноним 10/04/26 Птн 15:09:38 #1521 №2723533 DELETED
>>2723498
Почему
Аноним 10/04/26 Птн 15:12:25 #1522 №2723534 DELETED
У меня странный реквест, очень странный.

Есть 30к. Нужен новый смартфон без излишеств и пердолинга строгого/промышленного дизайна - что-то спокойное, но, главное, самобытное и самодостаточное - примерно как айфон SE самый первый или Нексус 5. Никаких шайб, камер на 2 мп, капель в экране.

Условно - что-то типа айфона 16е, но недорогое. Я даже не знаю, бывают ли такие вёдра. От них так и веет, что пока их доделывали, уже начали делать что-то другое. Короче, может, смешно прозвучит, но смартфон для меня по сути друг, к которому я прикипаю и хочу чтобы он был со мной всерьёз и надолго. Ну и чтобы от него не пахло китайщиной
Аноним 10/04/26 Птн 15:19:39 #1523 №2723535 DELETED
>>2723534
Нафинг последний.
Аноним 10/04/26 Птн 15:33:57 #1524 №2723536 DELETED
05.jpg
>>2723535
Что это за убожество? Сказано же нормальный дизаин
Аноним 10/04/26 Птн 15:36:46 #1525 №2723537 DELETED
>>2723534
Поищи Nord 5.
Если не хватит, то Nord CE5.
Аноним 10/04/26 Птн 16:40:00 #1526 №2723543 DELETED
Есть вариант взять Pixel10Pro за 54к как он в плане автономности?Ищу замену самсунгу s21
Аноним 10/04/26 Птн 17:41:40 #1527 №2723548 DELETED
>>2723543
Покупай Самсунг s25
[mailto:[email protected]Аноним 10/04/26 Птн 17:58:28 #1528 №2723550 DELETED
>>2723548
Прикол
Аноним 10/04/26 Птн 17:59:00 #1529 №2723551 DELETED
>>2723548
Часов 7тхкрана держит?
Аноним 10/04/26 Птн 18:00:05 #1530 №2723552 DELETED
>>2723551
Экрана
Аноним 10/04/26 Птн 18:46:08 #1531 №2723557 DELETED
Посоветуйте что-нибудь, с 2021-ого бегаю с Z flip3, сейчас начал отмирать дисплей, а точнее нижняя часть подстветки - постучишь - снова заработает, лол, по ТТХ он меня более чем устраивает, но понимаю, что еще чуток - и помрет окончательно. Чинить смысла не вижу, покупать флагман за овердохуя - тоже. Не следил последние года за рынком телефонов.

То, что важно:
1) Однозначно андроид.
2) Качественная камера с записью видео 1080@60фпс, качественные макро фото, т.к по работе я изготавливаю достаточно мелкие изделия, и иногда для согласования нужны качественное видео или фото.
4) Экран с хорошей цветопередачей, 6.5" и больше. Жалательно амолед (подбор по цвету и оттенкам тоже имеет место быть).
5) 256 гб встроенной минимум.
6) Цена - чем дешевле, тем лучше.

Что не важно:
1) Батарея, т.к есть банк и зарядка с собой всегда.
2) Оперативка и процессор, лишь бы базовые задачи выполнял без троттла (Мессенджер, фото/видео, ютубчик, музыка).
3) Дизайн.
4) Наличие гуглосервисов, т.е всякие аналоги от Хуавей тоже сойдет.
5) Наличие 3.5 джека - он кому-то нужен вообще?
6) Наличие слота под sd/вторую сим или есим.

Короче нужна просто утилитарная звонилка, с хорошей камерой, экраном и как можно более дешевая.
Аноним 10/04/26 Птн 18:48:05 #1532 №2723558 DELETED
>>2723557
А, и еще что-то из того, что есть в наличии в условном ближайшем ДНС, без ебли с заказами из-за границы. Т.е пришел - купил.
Аноним 10/04/26 Птн 18:59:47 #1533 №2723561 DELETED
>>2723558
A56
Аноним 10/04/26 Птн 19:09:39 #1534 №2723563 DELETED
>>2723561
Так-то приемлемо, пожалуй его и возьму, спасибо за совет.
Аноним 10/04/26 Птн 19:26:07 #1535 №2723565 DELETED
>>2723144
Если бы китаезы не делали интерфейсы для лоботомированных детей с фетальным синдромом, то проблем бы не возникло.
Аноним 10/04/26 Птн 19:29:46 #1536 №2723566 DELETED
>>2723534
Пиксели с 8 серии.
Аноним 10/04/26 Птн 19:54:53 #1537 №2723571 DELETED
Зрясти!

Посоветуйте, пожалуйста, телефон, сейчас Nord 2 5g, хочу обновиться, в частности в камере(чтобы высокое качество фотографий счётчиков получались) оперативки / накопителе, подняться до 512гб, а то чё то у меня все пожрато оказалось...

Думал хонор мегик 8про китайский, но пока поддавливает жабка.

Может что о есть сродни этому и подяшовши?
Аноним 10/04/26 Птн 20:54:00 #1538 №2723580 DELETED
>>2723565
>проблем бы не возникло
Их и не возникает, если ты не тупой
Аноним 10/04/26 Птн 21:00:40 #1539 №2723582 DELETED
>>2723580
А если я тупой, но проблем не возникает?
мимо
Аноним 10/04/26 Птн 21:01:57 #1540 №2723583 DELETED
>>2723582
Значит не настолько тупой
Аноним 10/04/26 Птн 22:35:49 #1541 №2723594 DELETED
>>2723537
Вот этого двачую, за 30к из нового самая годнота
Аноним 10/04/26 Птн 22:37:50 #1542 №2723595 DELETED
>>2723571
> Думал хонор мегик 8про китайский, но пока поддавливает жабка.
> Может что о есть сродни этому и подяшовши?
> сейчас Nord 2 5g
Очевидный палас 13/15 ну ты чаво
Аноним 10/04/26 Птн 22:39:01 #1543 №2723596 DELETED
>>2723534
В 13 апреля начнут продавать OnePlus Nord 6
Аноним 10/04/26 Птн 22:42:59 #1544 №2723597 DELETED
>>2723596
Думаешь будет 30к или ниже?
Я почему-то так не думаю
Аноним 10/04/26 Птн 22:46:01 #1545 №2723598 DELETED
>>2723596
Ух бля, ну норд 6 прям жир с акб 9000махов и 8s gen 4
За 30к будет мега шин
Аноним 10/04/26 Птн 22:58:27 #1546 №2723599 DELETED
>>2723598
Там 7500 махов
Аноним 10/04/26 Птн 23:01:27 #1547 №2723600 DELETED
>>2723598
Да хуй тебе
Даже китаезы тыщ 40 залупят, а всякие днс вообще 50-60
Аноним 10/04/26 Птн 23:02:26 #1548 №2723601 DELETED
>>2723597
Будет как норд5. За 37 продают 15R
Аноним 10/04/26 Птн 23:10:45 #1549 №2723602 DELETED
image.png
>>2723534
поко х8 про
Аноним 10/04/26 Птн 23:13:40 #1550 №2723603 DELETED
>>2723599
А, пидоры ток для Индии 9к сделали. Ладно, жду тогда палас 16
Аноним 10/04/26 Птн 23:14:19 #1551 №2723604 DELETED
>>2723600
> а всякие днс вообще 50-60
Это кем надо быть, чтоб там покупать телебон....
Аноним 10/04/26 Птн 23:48:48 #1552 №2723607 DELETED
Samsung s25fe или poco f8 pro?
Аноним 10/04/26 Птн 23:53:16 #1553 №2723609 DELETED
>>2723607
Самсунг брать никогда не ошибка.
Аноним 11/04/26 Суб 00:29:28 #1554 №2723615 DELETED
image.png
>>2704152 (OP)
Сап веечрний. Как сделать чтобы приложения не видели подключенный КВН ?
Аноним 11/04/26 Суб 02:14:29 #1555 №2723628 DELETED
>>2723582
Так для таких и делается интерфейс китаеговна, чтобы именно тупым было интуитивно понятно.
Аноним 11/04/26 Суб 02:16:40 #1556 №2723629 DELETED
>>2723615
Купить нормальный телефон, где приложения работают в изолированной песочнице.
На дырявом ведре ещё таких нет.
Аноним 11/04/26 Суб 03:37:40 #1557 №2723635 DELETED
>>2723615
имаджинируйте ебало мани, которая скамит собственные кошельки троянами и зондами с ковном, а боится майора
Аноним 11/04/26 Суб 08:24:22 #1558 №2723643 DELETED
В связи с хуйнёй >>2723615, реквестирую модуль для магиска и/или lsposed, который запрещает уже установленным приложениям обнаруживать то, чего им обнаруживать не надо. Чтоб установить модуль, запустить, галочки расставить и пидорасы больше нихуя не видели с моего телефона.
Только названия модулей и ссылки на гитхаб.
Аноним 11/04/26 Суб 08:56:19 #1559 №2723645 DELETED
>>2723628
> интерфейс
> интуитивно понятно
Вообще похуй на это всё. Уже сколько лет в настройках есть ПОИСК.
Аноним 11/04/26 Суб 09:03:02 #1560 №2723647 DELETED
>>2723615
20 шеломова
Аноним 11/04/26 Суб 11:18:36 #1561 №2723663 DELETED
>>2723609
Конечно не ошибка, это дебилизм
Аноним 11/04/26 Суб 11:18:47 #1562 №2723664 DELETED
6hjcbeeas0f0d10m0720x1282.mp4
Нужен гойфон для СКАМа и прочего шпионского софта яндекс и мейл ру (спасибо, абу!)

1. Долго держит батарею при сне, не так что высирается за сутни просто лежа
2. Компактный не лопата 6,8
3. Экран с дуракхд так как меньше говнософт ломается
4. Без говняка и вирусов (как INOI и самсунг)
5. Обновления хотя бы годик чтоб
6. Проц не паралитическое дно и памяти 8, иначе говно ворочается еле еле, памяти хотя бы 128 гб
7. Желательно чтоб работало подключение к монику и можно было использовать как десктоп (у леново и самса такое было)


Есть ли какой то вин?

Я хотел Redmagic Air 10 или IQOO Neo 11 брать и еще играть, но потом понял что это петушинный телефон и трогать я его буду по минимуму.

Для игр у меня есть Lenovo Legion планшет, на него ставить не хочу, там у меня ютуб и игры.
Аноним 11/04/26 Суб 11:46:35 #1563 №2723667 DELETED
17758806222061076883.png
17758806222060953802.png
Просто у меня ТРЯСКА
Аноним 11/04/26 Суб 12:23:26 #1564 №2723672 DELETED
image.png
>>2723667
А можно было бы просто юзать гойфон и использовать впн с ру-айпишником и не трястись
Аноним 11/04/26 Суб 12:43:36 #1565 №2723673 DELETED
>>2723607

Почему андроид позволяет такое?
Аноним 11/04/26 Суб 12:55:46 #1566 №2723674 DELETED
>>2723664
Moto s50
Аноним 11/04/26 Суб 13:03:32 #1567 №2723675 DELETED
А на айфоне можно держать российские приложения типа т-банка, озона, некоторых сервисов яндекса, если я практически не запускаю на айфоне квн? Что смогут узнать обо мне эти приложения на айфоне?
Аноним 11/04/26 Суб 13:18:20 #1568 №2723677 DELETED
>>2723667
Если всё это в браузере открывать, есть подводные?
Аноним 11/04/26 Суб 13:22:16 #1569 №2723678 DELETED
>>2723675
Версию ИОС
Геолокацию, контакты, фото - если сам разрешишь
Аноним 11/04/26 Суб 13:25:49 #1570 №2723679 DELETED
>>2723678
Самая последняя иос.
Про разрешения понятно, но вот допустим список приложений собрать или что-то такое, что там собирается на андроиде, информация о сетевых адаптерах.
Аноним 11/04/26 Суб 13:28:35 #1571 №2723680 DELETED
>>2723679
Малварь может пинговать доступен ли сервис или нет, опосредственно определяя обходятся ли запреты РКН на устройстве
https://appleinsider.ru/sudy-i-skandaly/pravda-li-chto-max-sledit-za-vpn-my-proverili.html
Аноним 11/04/26 Суб 13:36:01 #1572 №2723682 DELETED
>>2723677
У сайта в браузере гораздо меньше возможностей, чем у приложений + у браузеров своя песоница + можно сверху блокировщик рекламы и трекеров накинуть. Хз поможет ли это на 100%, но уж точно лучше, чем приложения. Но почему-то об этом мало говорят. Нормисы привыкли, что у них в телефоне миллиард приложений(зондов) на каждый пук и наверно даже не знают, что у большинства сервисов есть вэб-версии.
Аноним 11/04/26 Суб 13:37:25 #1573 №2723683 DELETED
>>2723615
В системе Android.
• Бесполезно «просто закрыть эти приложения перед включением VPN», потому что они остаются в фоне (они даже могут автозапускаться при включении телефона) и оттуда точно так же спалят и вас, как пользователя VPN, и ваш сервис (там можно немного усложнить им дело разнесением входа и выхода, но не более того).
• При использовании «второго пространства» с размещением отечественных™ приложений в нем, но без закрытия shelter/island/зашифрованный knox при включении VPN – они могут установить факт использования вами VPN, но не смогут зашкварить серверную часть.
• Полностью защищающим от их внимания способом работы является закрытие shelter/island с заморозкой находящихся в нем приложении перед включением VPN — и наоборот, отключение VPN перед открытием shelter/island и включением этих приложений.
• Если нужные вам небезопасные сервисы доступны через web-интерфейс, то это тоже хорошее решение — собрав их в отдельном браузере, который всегда пущен мимо VPN, вы обеспечиваете достаточную их изоляцию. Браузеры 30 лет учились изолировать сайты от системы.
• Использование второго телефона, специально для небезопасных российских приложений обеспечивает идеальную защиту, но жонглировать двумя телефонами бывает неудобно. Но ему даже симка не нужна — раздайте ему интернет с основного телефона (без разрешения использовать VPN).

>>2723629
>>2723672
В системе iOS (iPhone) все не очень хорошо.
• Маршрутизация по доменам позволяет защититься от случайного обращения к российским серверам через сервер VPN, но оно никак не спасет от активного зондирования — запрос шпионского приложения к заведомо заблокированному ресурсу выдаст использование VPN моментально.
• Вполне годным, но требующим высокой квалификации способом является создание второго профиля (MDM-профиль) с per-app VPN Management. Это либо корпоративное решение, либо через платные сервисы (фактически, эмулирующие «корпорацию»), либо самостоятельное развертывание через MicroMDM (это уже совсем-совсем не для всех решение).
• Единственным действительно надежным и доступным для всех решением в iOS является только использование второго телефона для небезопасных приложений (можно китайскую дешевку с android или старый iPhone, который выбросить лень).
Аноним 11/04/26 Суб 13:47:24 #1574 №2723684 DELETED
>>2723679
>список приложений собрать
>информация о сетевых адаптерах
Песочница же, изоляция от остальной системы
Зонд может только срать в фоне запросами к телеграм.ком
Аноним 11/04/26 Суб 13:48:56 #1575 №2723685 DELETED
>>2723664
Rikor Neuro S3 / S5.
>>2723615
Устанавливай, делай disable (отключение). Как нужно - enable. Возможно, поможет.
Аноним 11/04/26 Суб 14:39:12 #1576 №2723693 DELETED
1604.jpg
Есть ли приличные планшеты больше 15"?

Пикрелейтед мой Galaxy Tab S11 Ultra и мне он мал.
Аноним 11/04/26 Суб 14:46:31 #1577 №2723694 DELETED
>>2723683
> потому что они остаются в фоне (они даже могут автозапускаться при включении телефона)
Так запрети автозапуск епт
Аноним 11/04/26 Суб 14:56:49 #1578 №2723695 DELETED
>>2723693
>больше 15"?
Интересно поискать было, нашел такое
https://aliexpress.ru/item/1005010265593284.html?sku_id=12000051724052594&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.733e451frn1Q0n
Приличность такая....
Аноним 11/04/26 Суб 15:08:42 #1579 №2723696 DELETED
>>2723694
Эти запреты и раньше игнорировались приложениями, замечал как раз за россиянскими. Гарантированно прибивались только с рутом, который далеко не у всех есть.
Тот же Shelter, в свою очередь, рута не требует.
Аноним 11/04/26 Суб 15:20:10 #1580 №2723697 DELETED
>>2723695

>15"

Meh...

S11 Ultra имеет 14,7 что в общем-то то же самое.
Я надеюсь, что быть может есть реально широкоформатные планшеты с OLED экранами и достоным железом.
Аноним 11/04/26 Суб 16:05:20 #1581 №2723700 DELETED
>>2723697
>Meh...
В описании 16.
Аноним 11/04/26 Суб 16:33:37 #1582 №2723704 DELETED
gsmarena003.jpg
Респектабельно?
Аноним 11/04/26 Суб 16:36:03 #1583 №2723705 DELETED
>>2723704
Производители всё соревнуются, кто более клоунские камеры высрет?
Аноним 11/04/26 Суб 18:07:39 #1584 №2723725 DELETED
>>2723704
Вырез для камеры в 6 раз больше самой камеры. Тайпикал китаекал дезигн. Ещё и стоит как нормальный телефон от нормального производителя.
Аноним 11/04/26 Суб 18:21:13 #1585 №2723731 DELETED
Учитывая цены на э.книги и их размер, насколько хуевой будет идея взять 8.4" планшет с симкой за 13к (Headwolf fpad7 или alldocube iplay 70 mini pro) вместо нового смарта и читалки? Игры естесственно не нужны. А когда нужно куда-то недалеко и быть налегке брать с собой старый телефон с симкой, на которую будет переадресация звонков.
Аноним 11/04/26 Суб 18:44:43 #1586 №2723734 DELETED
>>2723704

У сестры такой.
Фотки с него - лучшие, что я видел с телефона.
Другое дело, что там фотки все по умолчанию профодят ИИ-фильтры.
Но если снимать не Луну и людей, то всё равно выглядят пиздато.
И я хочу себе такой, чисто как камера-фон.
Аноним 11/04/26 Суб 18:52:50 #1587 №2723735 DELETED
>>2723704
Прошло 20 лет, китаедауны так и не научились в дизайн. Пусть лучше копируют дальше, хотя бы это у них выходит.
Аноним 11/04/26 Суб 19:17:55 #1588 №2723736 DELETED
>>2723731
Бери нормальное дно, тот же Lenovo, Samsung или iPad.
На днокитайце ты поешь говна по всем пунктам (экран, версия ос, скорость диска, чип), а он еще и вирусами и разряжающейся батарей будет изкоробки.
Аноним 11/04/26 Суб 19:30:09 #1589 №2723739 DELETED
>>2723731
Лучше возьми один нормальный телефон с хорошим экраном, блютусом и фотиком.
Аноним 11/04/26 Суб 19:48:09 #1590 №2723740 DELETED
>>2723704
китаекал за дораха
Аноним 11/04/26 Суб 20:08:13 #1591 №2723744 DELETED
image.png
Думал побаловать себя чем то типо флагмана за 70к, хотел взять хонор 8 про, потом прочитал 4пда.
Какие то версии уже сразу шьют, не приходят уведомления, ии ластик не работает, гарантии хонор нет есть только гарантия продавца....
Все так и лучше скипать?
Аноним 11/04/26 Суб 20:11:50 #1592 №2723746 DELETED
>>2723744
Глобальную версию покупай
Аноним 11/04/26 Суб 21:47:07 #1593 №2723761 DELETED
>>2723409
>>2723442
Спасибо за совет.
Не успел утром прочитать ответ по OnePlus Nord 5 на 12 Гб , взял его в ДНС..
Единственное что охуел, что СЗУ хуй в коробке.
Оригинальный за 6к..
Ну вот нахуя все раздельно делать, что в итоге не хуя не дёшево?!
Аноним 11/04/26 Суб 21:50:16 #1594 №2723764 DELETED
>>2723761
А и еще, vivo iqoo neo 10 для повседневных задач нормальный ?
Вроде отзывы нормальные, но этот суббренд. Да и сам Vivo, не сталкивался.
Аноним 11/04/26 Суб 21:58:42 #1595 №2723770 DELETED
Забыл написать, я рассматриваю с разрешением не меньше fhd, поэтому есть только эти два варианта.

>>2723736
> тот же Lenovo
Самое дешевое - y700 gen 3, но это 25к и нету симки же.
> Samsung
Кал с 1300х800.
> iPad
Слишком дорогой.

>>2723739
> один нормальный телефон
Слишком маленький экран для читалки, нужно дополнительно электронку носить. А когда читалка не нужна, то планшет неудобен будет как телефон. Такая дилемма.
Смысл в том, что вес планшета будет <= телефон+читалка, примерно одинаковое общее занимаемое пространство, при этом планшет стоит гораздо дешевле. При цене айпада конечно лучше отдельно телефон взять.

Это известные бюджетные планшеты, особенно куб, качество соответствует цене и гораздо лучше самсунговской хуйни. 15 андроид причем у волка он голый, экраны нормальные, камер хватит для базовых потребностей, звонить можно по блютуз гарнитуре, хотя можно и лопату прикладывать неразговорным динамиком к голове лол, приложения нужны стандартные: тг, банки, озоны и пр. Со всем этим планшеты нормально справляются.
Аноним 11/04/26 Суб 23:01:51 #1596 №2723780 DELETED
Так двач я тут на неделе заходил спрашивать на тему что может быть с телефоном.
Поглядел-повертел, redmi note 9s телебон. Выяснилось что на зарядке он работает все с ним хорошо, но при отключении от зарядки через 5-10 секунд отключается и падает в бесконечную загрузку инициализации андроида до прогрузки даже в заставку mi-оболочки.
В меню батареи 100-95% и нет следов на графике то батарея падает меньше этой отметки.
Обновления все ставил последние системы и приложений, чистил от говняка но к заводу не сбрасывал.
Симки вынимал, сд карты нет.
Не греется, кнопка не залипает.

КАк будто что-то с батарейкой или цепью питания ей т.к. с шнура он работает стабильно, временное решение резинками павербанк к нему прицепили, лол.
Стоит пробовать менять батарейку? Или плату нахуй сразу? А то по цене платы проще новый телефон купить.
Аноним 11/04/26 Суб 23:10:27 #1597 №2723781 DELETED
>>2723780
Если есть возможность и не жалко, я бы батарейку махнул и посмотрел, может в ней дело. А так
>по цене платы
Нехер мозги ебать и деньги тратить, лучше новое говно купить
Аноним 11/04/26 Суб 23:21:22 #1598 №2723782 DELETED
>>2723770
Читать экрана на телефоне хватает, они больше стали, отступы убрал, в крайнем случае горизонтально повернул. Читалка приятнее, особенно на солнце, а так особо и не нужна, тем более не нужен планшет с дешёвым мерцающим тусклым и неэнергоэффективным экраном на маленькой батарейке.
Аноним 11/04/26 Суб 23:22:21 #1599 №2723783 DELETED
>>2723405
В новых poco и xiaomi всё норм, датчик получше, хотя я и раньше экран кнопкой отключал и проблем не имел, с батарейкой и связью полный порядок
Аноним 11/04/26 Суб 23:25:17 #1600 №2723784 DELETED
>>2723783
Может мне так повезло. Но 12 про при держание плечом если руки заняты или через шапку, датчик хуй клал и не гас
Аноним 12/04/26 Вск 00:04:49 #1601 №2723786 DELETED
>>2723781
Ну ладно, попробуем махнуть батарейку, вроде какой-то сц согласился по цене работы протестировать и если не алло то беру и не ебу мозги и человеку 3а лайт nothing покупаю.
Чет я посмотрел этих ваших китайцев, такой же кал ебаный где чет отъебывает постоянно. Вроде с виду симпатично пиздоглазые эти делают (отбросив именно претензии к промышленному дизайну) но все давно все через жопу как будто 90е-2000х. Пиздец.
Аноним 12/04/26 Вск 02:33:49 #1602 №2723804 DELETED
1775950212735103.mp4
>>2723731
>смарт-читалка
Китайский гигант как знал и специально для Тебя создал такой.
Аноним 12/04/26 Вск 02:42:33 #1603 №2723806 DELETED
>>2723804
А что тут от читалки? Оледы достаточно плохи для чтения, хуже ips. А на этом хуавее ещё и андроида нет, там своя операционка под китай
Аноним 12/04/26 Вск 03:01:02 #1604 №2723807 DELETED
>>2723731
Бери БУ электронку. Суть читалки именно в e-ink'е, без него делишь на ноль полезность чтения с экрана.
Аноним 12/04/26 Вск 04:41:05 #1605 №2723809 DELETED
>>2723807
> именно в e-ink'е
Там же разгоняли что дофига глаза бережет, но вроде это не так оказалось. Точнее главное не пялиться кучу времени в одну точку (книга, электронка, монитор), а не тип экрана.
Аноним 12/04/26 Вск 05:15:27 #1606 №2723810 DELETED
>>2723806
>А что тут от читалки?
Формфактор, pdf без зума читать
>Оледы достаточно плохи для чтения, хуже ips.
Дешёвые да
>андроида нет
Огромный плюс же
Аноним 12/04/26 Вск 06:07:06 #1607 №2723811 DELETED
>>2723731
>планшет вместо нового смарта и читалки
Имхо, так себе.
Планшеты долго от батареи не живут, жручие экран + Андроид.
У меня был Amazon Kindle 4 - офигенная штука, жил месяцами. А всякие Андроиды и ядра там не нужны.
Аноним 12/04/26 Вск 06:59:08 #1608 №2723815 DELETED
Где можно найти старые версии приложений Тбанка на адроид 8й версии? На 4пда ветка тбанка убита
Аноним 12/04/26 Вск 07:38:01 #1609 №2723820 DELETED
>>2723761
> Единственное что охуел, что СЗУ хуй в коробке.
> Оригинальный за 6к..
Это ты где такой дорогой нашел?
2 тыщи стоит на 100 ватт, хочешь сэкономить - возьми такой же от оппы/рилми у них стандарт зарядки одинаковый
Аноним 12/04/26 Вск 07:48:04 #1610 №2723823 DELETED
>>2723764
>iqoo neo 10 для повседневных задач нормальный ?
Лучше Vivo посмотри.
Аноним 12/04/26 Вск 10:50:28 #1611 №2723830 DELETED
>>2723704
Зачем вообще в смартфоны пихают столько камер, и что ими делать?
Чем фото на гойфон эйр с одной камерой будет принципиально отличаться от фото на линейку семнадцатых с двумя/тремя?
Аноним 12/04/26 Вск 10:57:46 #1612 №2723831 DELETED
>>2723830
>Зачем вообще в смартфоны пихают столько камер, и что ими делать?
Обычная камера.
Телевик / ширик / макро.
>Чем фото на гойфон эйр с одной камерой будет принципиально отличаться от фото на линейку семнадцатых с двумя/тремя?
Если на основу фотаешь, то, наверное, ничем особым.
Аноним 12/04/26 Вск 11:18:45 #1613 №2723838 DELETED
>>2723830
>зачем
Тренд такой
То что большей части покупателей камера нужна только чтоб счётчик сфоткать, да еблет свой в инсту - похуй
Аноним 12/04/26 Вск 11:34:34 #1614 №2723839 DELETED
>>2723820
В ДНСе. Я не заморачивался 7 мая пришел бы смарт и 10 мая зарядка родная.
>>2723823
Так это ведь Vivo. У жены с 2019 был Хонор 9Х, и вот ей на замену ищу.
Аноним 12/04/26 Вск 11:36:44 #1615 №2723841 DELETED
>>2723839
Там в днс 2 или 3к 100 ватт рилми зарядка, которая подойдёт
Аноним 12/04/26 Вск 11:44:24 #1616 №2723842 DELETED
>>2723839
>Vivo
Iqoo - это больше про процессор, сырую производительность. Обычному человеку лучше линейку Vivo глянуть.
Аноним 12/04/26 Вск 11:59:29 #1617 №2723843 DELETED
>>2723842
Сырая в чем проявляется?
Просто по обзорам, прям типа все ок. Лучше чем сяоми и их суббренды.
Ей сфоткать ребенка, зайти в simcity, соц сети. И все.
Типа не потянет или что?
Я понимаю, что каждый обзорщик бабосики отрабатывает, но вроде и в отзывах к товару хорошие. Так что в чем именно косяк будет?!
>>2723841
в 10 утра парится не хотелось и взял оригинальный СЗУ.
Аноним 12/04/26 Вск 12:08:44 #1618 №2723844 DELETED
>>2723843
>Так что в чем именно косяк будет?!
Про косяки никто не говорил. Для обыденности - пойдет.
У Iqoo (кроме флагмана, вроде) стоят виртуальные датчики приближения. Как правило, работают хуже физических.
Аноним 12/04/26 Вск 12:20:10 #1619 №2723845 DELETED
>>2723844
Ну и отлично. Главное что бы работал
>Как правило, работают хуже физических.
Если верить кстати обзорам, то лучше чем у тех же сяомовских 2022-2023 годов.
Хотя и на редми были обзоры положительные.. а итог хуевый
Аноним 12/04/26 Вск 13:44:54 #1620 №2723850 DELETED
1000177216.jpg
>>2723843
> в 10 утра парится не хотелось и взял оригинальный СЗУ.
>Взял все в днс.
Ты если так переплачивать любишь, мог уже и 15 взять... Вышло бы не намного дороже чем твой днс сетап, я в ахуи, норд 30к везде стоит, покормил кабана ты анонче
Аноним 12/04/26 Вск 13:53:03 #1621 №2723852 DELETED
Долго.jpg
>>2723850
>Ты если так переплачивать любишь
Дело не в переплатах. А в том что смарт нужен был еще «вчера»
Аноним 12/04/26 Вск 13:54:21 #1622 №2723853 DELETED
>>2723852
Понятненько, в целом норд 5 годный выбор, поздравляю с покупкой
Аноним 12/04/26 Вск 13:56:02 #1623 №2723854 DELETED
>>2723853
Спасибо. Пока радует в отличие от хероми редми нот 12 про
Аноним 12/04/26 Вск 13:56:53 #1624 №2723855 DELETED
>>2723850
>покормил кабана ты анонче
Не кабана а государя.

Алсо че там есть годное до 10к чтобы можно при случае рутануть, надо мобилку для спайвари рашкинской перед 15 апреля.
Аноним 12/04/26 Вск 14:06:54 #1625 №2723859 DELETED
>>2723850
Ну так ты либо берёшь подешевле и ждёшь пока привезут, бонусом может какая-нибудь хуйня произойти типо китаеза ошиблась и не то сунула, начинай сначала
Либо идешь в ближайший днс и там берешь сразу, но переплачиваешь кабан кабанычу
Аноним 12/04/26 Вск 14:09:59 #1626 №2723862 DELETED
>>2723859
Кстати не всегда. В ДНСе мышка на 500-1000 вышла, чем в маркетах
Но тут да, ждать почти месяц, без телефона ну такое себе.
Аноним 12/04/26 Вск 14:22:18 #1627 №2723864 DELETED
>>2723859
> бонусом может какая-нибудь хуйня произойти типо китаеза ошиблась и не то сунула, начинай сначала
Это сейчас прикол такой, да? Каким образом из официального ванплас офишл стора мне бы что-то не то пришло? Да даже если так, я бы так потом выебал через Али, что мне бы х2 бабки вернули за репутацию таких больших магазинов.
Ты бы хоть про мнимую днс гарантию что-то придумал, не знаю
>>2723862
> Но тут да, ждать почти месяц, без телефона ну такое себе.
К счастью в такой ситуации не был никогда, а если и оказался, ну потерпел бы две недели на какой-нибудь старой хуйне, дома всегда какая-нибудь старая трубка да валяется
Аноним 12/04/26 Вск 14:28:33 #1628 №2723865 DELETED
>>2723864
Ну кстати, есть же ещё вариант на лохито у серовозов взять в тот же день если дс или дс 2, вот ща на лохито зашёл, норд 5 на 512 в среднем 28-32к
Профит
Аноним 12/04/26 Вск 14:47:53 #1629 №2723867 DELETED
>>2723809
У меня еще самая первая сонька-читалка и какой-то букс давали погонять тыщ за 7 по ценам 5лет назад.
Разница огромная для глаз, сильно меньше устают но надо нормальное освещение (светлый день\направленная лампа) иначе глаза угандошишь как с обычной бумагой. Варианты с подсветками не впечатлили.
Если тебе надо огромные пдф читать а бабла жалко на полноценную читалку большую - можно купить отдельный экран тыщ за 16-18 китайский. 1440р или выше, с тачем и прочими приблудами. А дальше цеплять их можно к ноуту\телефону. Из минусов если у тебя не поддерживает зарядку+хдми телефон\ноут надо доп питание прокидывать на него. В остальном это как планшет будет.
Аноним 12/04/26 Вск 15:33:26 #1630 №2723871 DELETED
Kindle отлично читается и на солнце, и с подсветкой. Беру его в поезд вместо книжки на лонгриды, в дорогой обложке, чтобы в руках держать приятно было. Но для этого можно и книжку в библиотеке взять. А дома просто лень доставать, тем более возиться с форматами, удобнее просто на телефоне открыть почитать. Просто удобство решает. Хорошего экрана вполне хватает, не говоря об удобстве работы с форматами, библиотеками, скриншотами, заметками, словарями, авточтением и т.д.
Аноним 12/04/26 Вск 15:36:36 #1631 №2723873 DELETED
А в дешёвый мерцающий планшетник просто устанешь глаза ломать и тем более постоянно заряжать помимо кучи остальных девайсов.
Аноним 12/04/26 Вск 15:52:28 #1632 №2723879 DELETED
>>2723864
А причём офишиал, если я очевидно имел ввиду обычных барыг с Али? Нахер выдумываешь вместо меня?
Аноним 12/04/26 Вск 17:00:56 #1633 №2723887 DELETED
>>2723879
Потому что если я беру телефон с али, я беру его с офишл стора. Да и у барыги твоего если хорошие отзывы и их много он не будет жертвовать репутацией. Вот сидит такой ух бля, сделан пару тыщ продаж для отвлечения внимания, ща я Славке сычову говняк отправлю теперь. И руки так мерзко потирает.
А если уж совсем берешь у какого-то барыги без отзывов, то лучше так не делай
Аноним 12/04/26 Вск 18:32:01 #1634 №2723895 DELETED
>>2723887
> берешь у какого-то барыги без отзывов
свинья ебаная, любой продавец был однажды без отзывов
Аноним 12/04/26 Вск 18:38:34 #1635 №2723896 DELETED
>>2723895
Ты долбаёб конченный, сказал же тебе ясно, если тип мутный - не бери, это всегда видно как минимум по странице магазина
Покормил троляру блять, говняк ему приходит с али вместо телефона
Аноним 12/04/26 Вск 18:59:49 #1636 №2723903 DELETED
Screenshot(516).png
Посоветуйте что взять в Казахстане? Выбора особо нет нихуя, еще и цены загнули, на али ничего не купить, т.к включили ебанутые региональные неадекватные цены на все + 15% к цене НДС автоматом после добавления в корзину. Ебал мозги ЧатуЖПТ, по ценам от 200к тенге до 350 где то.
Аноним 12/04/26 Вск 19:07:16 #1637 №2723904 DELETED
>>2723903
Nord 5 на 12 Гб с ВБ / Озон.
Ну либо 13R.
Хватает же?

Nothing можешь глянуть.
Аноним 12/04/26 Вск 19:09:30 #1638 №2723905 DELETED
>>2723903
Палас годнота.
Как вариант ещё годный рилми гт 7
Аноним 12/04/26 Вск 19:58:01 #1639 №2723912 DELETED
1776013082879.png
Придёт завтра пятнадцатый палас, охуенно будет
Аноним 12/04/26 Вск 20:02:07 #1640 №2723914 DELETED
image.png
Что там у нас в меню из чистого ведра? После кидка от Гугла с Пухелем 6а, неиронично поглядываю в сторону гейфонов, но за годы швабодки очень привык к пиратству.

Сосоня ещё живые? Новых в своих ебенях в магазинах не вижу, а б/у с неадекватным ценником. Китаеговна покушал во времена Redmi Note 8 Pro, который ушёл в бутлуп аккурат через 2 года после покупки, так что изделия смартфоносодержащие из коммунистического подвала оставьте себе.

В планах использовать телебон минимум 3 года, в идеале до 5.
Аноним 12/04/26 Вск 20:26:11 #1641 №2723918 DELETED
Screenshot(517).png
>>2723904
>>2723905
13R продают считай только на озоне или каких то ебаных подвальных сайтах КЗ, в рублях цена 44 300.
Nothing фоны продают с неплохой такой наценкой, сраный 3а почти на 10к рублей дороже, яебал.
Аноним 12/04/26 Вск 20:45:51 #1642 №2723922 DELETED
>>2723918
По той же цене уже есть 15R
Аноним 12/04/26 Вск 20:53:48 #1643 №2723924 DELETED
Screenshot(518).png
Screenshot(519).png
Охуенные блядь цены в КЗ, почти 54к рубасов. Пидоры все никак не нажрутся.
Аноним 12/04/26 Вск 21:19:10 #1644 №2723926 DELETED
>>2723924
У нас и за 30к можно найти, твой скрин это госбарыги с больших ритейлов.
А я ещё думал у нас с ценами совсем ахуели
Аноним 12/04/26 Вск 22:00:17 #1645 №2723928 DELETED
>>2723926
Видимо кумысостан тоже не промах и решил своих гоев ебать
Аноним 12/04/26 Вск 22:03:53 #1646 №2723929 DELETED
Сделайте глобальный OnePlus 16 с версией на 1 и 2 Тб.
Аноним 12/04/26 Вск 22:05:49 #1647 №2723930 DELETED
>>2723929
Охуел, лаовай?
Аноним 12/04/26 Вск 23:11:31 #1648 №2723937 DELETED
>>2723929
Возможно тб будет, а вот 2 точно зажмут и оставят для Китая.
Пора бы уже, максималка 512 хоть и достаточно в целом, но по сравнению с другими уже несерьёзно
Аноним 13/04/26 Пнд 00:33:32 #1649 №2723944 DELETED
Как сейчас войти в тг на новом телефоне? На старом телефоне сессия активна, почта Gmail привязана. В новом телефоне симка, включаю квн, пытаюсь войти - тг типа пытается дозвониться, но не дозванивается, и на этом всё. На привязанную почту Gmail код не приходит, на старом телефоне код через системный чат Телеграм не приходит
Аноним 13/04/26 Пнд 00:34:44 #1650 №2723945 DELETED
И в ватсап, возможно ли синхронизировать на новый телефон
Аноним 13/04/26 Пнд 01:57:49 #1651 №2723952 DELETED
>>2723831
Даже если мы авантюристы мы отдельные люди даже если мы группа Разве не естественно что вознаграждение увеличивается или уменьшается в зависимости от
вкладаОблагороженных светлоголовой приноравливающее контрарными рисованном
Аноним 13/04/26 Пнд 03:41:00 #1652 №2723956 DELETED
>>2723704
Пиздец.
Аноним 13/04/26 Пнд 03:43:48 #1653 №2723957 DELETED
>>2723667
Это хуйня разве не нарушает конституцию? С каких это хуев пидорасы из частных контор получили право отслеживать твою переписку? Ебнулись чтоли?
Аноним 13/04/26 Пнд 03:56:57 #1654 №2723959 DELETED
>>2723957
Собирать данные никто не запрещал, а на обработку и хранение ты сам даёшь согласие когда пролистываешь лицензионное соглашение на использование приложения, так же как на использование ведроида или гейос или любой другой тележки с коляской.
Аноним 13/04/26 Пнд 04:22:06 #1655 №2723961 DELETED
>>2723918
>только на озоне
Почему не закажешь с Озона?
>>2723914
>чистого ведра?
У Moto околочистая ОС, Сони еле живые, у подвального китая, вроде, чистое ведро можно найти.
Аноним 13/04/26 Пнд 04:23:18 #1656 №2723962 DELETED
>>2723957
>переписку
Переписка не отслеживается.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:21:01 #1657 №2723971 DELETED
какой сейчас топ за свои в районе 10к?
беру для ру скам софта поэтому на камеру похуй
Аноним 13/04/26 Пнд 08:25:14 #1658 №2723972 DELETED
>>2723971
Tecno Spark 40 Pro
>на камеру похуй
Аноним 13/04/26 Пнд 08:27:05 #1659 №2723973 DELETED
изображение.png
Норм для мамки?
Аноним 13/04/26 Пнд 08:30:14 #1660 №2723975 DELETED
>>2723973
Да.
Аноним 13/04/26 Пнд 08:30:43 #1661 №2723976 DELETED
>>2723972
ещё какие-то варианты есть?
Аноним 13/04/26 Пнд 08:35:20 #1662 №2723982 DELETED
>>2723976
Pova 7 5g, проц мощнее.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:06:34 #1663 №2724000 DELETED
>>2723973
Чисто для мамки, но смарт говно
Аноним 13/04/26 Пнд 11:57:31 #1664 №2724006 DELETED
>>2723982
ещё
Аноним 13/04/26 Пнд 11:58:57 #1665 №2724007 DELETED
какие есть годные клавиатуры кроме гугловской? (Яндекс идет нахуй после новостей о том что там детект впна стоит)
Аноним 13/04/26 Пнд 12:05:37 #1666 №2724008 DELETED
>>2724006
Проц - g99, оперативы - 8 Гб.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:13:42 #1667 №2724023 DELETED
>>2724007
Никакой, чё в гугловской не устроило то
Аноним 13/04/26 Пнд 14:21:09 #1668 №2724025 DELETED
>>2724023
Это кейлоггер
Аноним 13/04/26 Пнд 14:28:21 #1669 №2724029 DELETED
>>2724025
Охуеть, ну ты ещё на гуглозонды пожалуйся. Уже накатил графен где каждый пук подтверждаешь?
Аноним 13/04/26 Пнд 14:43:41 #1670 №2724032 DELETED
>>2704152 (OP)
посоветуйте телефон
Аноним 13/04/26 Пнд 14:44:52 #1671 №2724034 DELETED
>>2724032
iPhone 17 pro max.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:53:03 #1672 №2724036 DELETED
>>2724032
Не нужен
е

н
у
ж
е
н
Аноним 13/04/26 Пнд 15:19:42 #1673 №2724039 DELETED
>>2724032
Советую телефон.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:24:02 #1674 №2724040 DELETED
Аноны, подскажите по смарт-часам, пожалуйста.

Планирую обновлять всю цепочку девайсов (телефон-наушники-часы).

Телефон уже выбрал - OnePlus 15 (китайский, перешитый на глобалку).
А вот с часами все не просто.

Думаю взять те же Watch3 от OnePlus. Но не уверен. Что нужно по функциям:
- уведомления приложений
- уведомления о звонках/смс
- шагомер, погода
- фитнес трекер (бегаю + силовые в зале)
- управление проигрывателем.

Сейчас ношу Samsung watch 3 и в целом доволен всем.

Основное - чтобы не было ебли со всякими прошивками там, установками хуавей стора на телефон и тп. Т.е. максимально совместимо из коробки.

Заранее благодарю.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:40:35 #1675 №2724043 DELETED
1000177580.jpg
>>2724040
> Думаю взять те же Watch3 от OnePlus. Но не уверен. Что нужно по функциям:
> - уведомления приложений
> - уведомления о звонках/смс
> - шагомер, погода
> - фитнес трекер (бегаю + силовые в зале)
> - управление проигрывателем.
Возьми палас вотч лайт
Они дешевле, имеют весь тобой описанный функционал, тоньше и имхо лучше выглядят, а так же намного автономнее. Все это за счёт того, что они не на веар ос, а на оксиджен для часов. То есть ты не имеешь бесполезные веар ос функции, зато автономка ахуенная
Аноним 13/04/26 Пнд 15:55:30 #1676 №2724044 DELETED
>>2724040
>- уведомления приложений
>- уведомления о звонках/смс
>- шагомер, погода
>- фитнес трекер (бегаю + силовые в зале)
>- управление проигрывателем.

все это есть и в мибендах, еще и живут по 2 недели, а так весь этот функционал есть в любых часиках насколько помню, так что бери что по кайфу
Аноним 13/04/26 Пнд 16:25:59 #1677 №2724047 DELETED
>>2724044
лучше брать одну компанию для полной совместимости
Аноним 13/04/26 Пнд 17:16:17 #1678 №2724057 DELETED
>>2724023
неудобно в целом то кнопка запятой не убирается и ещё несколько мелочей
Аноним 13/04/26 Пнд 20:30:50 #1679 №2724079 DELETED
Есть сяоми на андроид 5.1.1, на днях перестали открываться гугл карты, требуют обновления. Последнее обновление для этой верссии андроида было в 2021 году, но до сих пор всё норм функционировало. Нафига они так гадят? Есть ли способ обхода?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:29:34 #1680 №2724086 DELETED
>>2723973
Нет, не норм. И не стыдно такое покупать главной женщине в своей жизни?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:59:19 #1681 №2724093 DELETED
image.png
image.png
1 или 2?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:14:27 #1682 №2724096 DELETED
Screenshot(521).png
Что скажете про такую лупу и пупу за 28800р?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:23:36 #1683 №2724097 DELETED
>>2724096
Это китайская версия? Они вообще бывают глобальными?
Аноним 13/04/26 Пнд 22:27:56 #1684 №2724098 DELETED
>>2724097
Не, обычная глобалка с почти чистым андроидом. Я чет заебался искать что нибудь в Казахстане за адекватные деньги. Уебки Nothing Фоны в 2 сука раза дороже продают. One Plus тоже самое.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:29:48 #1685 №2724100 DELETED
>>2724098
Ну так неплохо, батарея смущает только.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:44:49 #1686 №2724101 DELETED
>>2724079
накатываеш свежий камшотик и кайфуешь
Аноним 13/04/26 Пнд 22:45:01 #1687 №2724102 DELETED
>>2723944
Бамп, телеграм тред ушел в бамплимит и не перекатывается
Аноним 13/04/26 Пнд 22:46:16 #1688 №2724103 DELETED
1776109402851184.jpg
в мотороле можно сделать 3 кнопки вместо жестов и инвертировать расположение?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:39:36 #1689 №2724106 DELETED
Screenshot2026-04-13-23-37-41-818com.instagram.android-edit.jpg
Что это значит? Кто-то смотрел/кому-то показывался мой контент в среднем 5 раз?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:46:24 #1690 №2724107 DELETED
>>2724101
Что это?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:49:26 #1691 №2724108 DELETED
>>2724107
если надо объяснять то не надо объяснять
Аноним 14/04/26 Втр 00:23:28 #1692 №2724110 DELETED
>>2724086
>Нет, не норм. И не стыдно такое покупать главной женщине в своей жизни?
А чо нужно то?
Аноним 14/04/26 Втр 00:43:30 #1693 №2724111 DELETED
Сап двищ, подскажите пожалуйста по теме бюджетного андроида, пожелания у меня примерно такие:
- ЖЫРНАЯ батарейка, 6000 мАч или больше
- 128 гб памяти - норм, но 256 вообще хорошо
- 12 гб озу - желательно
- камера некритична
- хороший экран - плюс
- в игры играть не собираюсь
- НЕ сяоми, тошнит от миюай после двух лет пользования
- БЕЗ агрессивной оптимизации оперативки, мне честно хочется хуйнуть телефон в стену когда у меня в очередной раз вырубается ВПН без предупреждения
- желательно крепкий, я криворукий идиот
- бюджет 20-25к деревянных
Есть ли годный вариант с такими параметрами? И чего остерегаться?
Аноним 14/04/26 Втр 04:28:26 #1694 №2724122 DELETED
>>2724096
Нормально, только уже 60 серия есть.
Почему с ВБ / Озона не закажешь?
>>2724103
>>2017444 (OP)
>>2724111
Nord CE5
Moto G86 Power
Аноним 14/04/26 Втр 07:30:05 #1695 №2724127 DELETED
Сап /mobi/
Посоветуйте телефон для мамки. Бюджет 30к
Без рекламы. Соответственно не поко, не ксяоми, не редми.
Живу не в снг, физически не могу зайти к ней и почистить вилкой говно и отключить рекламу.
Сценарий использования - вторая мобила для рос гос мос параши типа макса или гой услуг.
Да, в настройках впн можно включить раздельное туннелирование или сделать второе пространство. Или даже макродроидом макросы сделать. Тетя мотя 50+ не будет этим заниматься.
Спасибо
Аноним 14/04/26 Втр 07:40:28 #1696 №2724128 DELETED
>>2724127
Nord 5
Edge 60 Fusion / Pro
12 оперативки желательно.
ВБ или Озон.
Аноним 14/04/26 Втр 07:44:44 #1697 №2724129 DELETED
>>2724128
Nord CE5 на 12 Гб, если хватать не будет.
Аноним 14/04/26 Втр 08:21:47 #1698 №2724131 DELETED
Screenshot(522).png
Screenshot(523).png
>>2724122
>Почему с ВБ / Озона не закажешь?
Потому что Казахстан. Либо фейковые карточки товара, либо не доставляется в ваш регион.
60 серия уже получается почти на 20к дороже стоит.
Тульский 14/04/26 Втр 08:23:39 #1699 №2724132 DELETED
17364373247601.png
Когда вы поняли что БЕЗ АЙФОНА в общество не встроеться?
Аноним 14/04/26 Втр 08:27:56 #1700 №2724133 DELETED
>>2724132
У меня андроид, айфонное общество подстраивается под меня
Аноним 14/04/26 Втр 08:30:20 #1701 №2724134 DELETED
>>2724131
> почти на 20к дороже стоит.
А так это еще и витринный образец ебаный, тогда на 30к.
Аноним 14/04/26 Втр 08:33:23 #1702 №2724135 DELETED
Screenshot(524).png
>>2724096
Блядь я пол дня покликал, а уже Товара нет в наличии. Ну тогда вообще нехуй покупать говно ебучее.
Чатжпт из всего советует мне вот эту залупу за 43к
Аноним 14/04/26 Втр 08:40:50 #1703 №2724137 DELETED
>>2724135
>эту залупу за 43к
Так-то нормальный, но цена аховая.
Аноним 14/04/26 Втр 08:42:06 #1704 №2724139 DELETED
>>2724132
>встроеться
Когда это прочитал, понял, что лучше и не встраиваться.
Аноним 14/04/26 Втр 08:42:48 #1705 №2724140 DELETED
>>2724135
Какой город у тебя?
Аноним 14/04/26 Втр 09:11:30 #1706 №2724142 DELETED
17761441073131837326.png
>>2724131
Тебе уже сайт порекомендовал нормальный смарт, рассматривать говномоторолки смысла не имеет
Тульский 14/04/26 Втр 09:48:04 #1707 №2724145 DELETED
5675689589.png
Когда Вы осознали что без айфона вы пустое место?
Аноним 14/04/26 Втр 10:28:48 #1708 №2724152 DELETED
>>2724140
Считай что Караганда
Аноним 14/04/26 Втр 10:31:09 #1709 №2724154 DELETED
Screenshot(525).png
Screenshot(526).png
>>2724142
Да из джобанных iqoo я уже рассматривал давно 10 neo, щас вот попадался в реках 15R.
Аноним 14/04/26 Втр 10:37:24 #1710 №2724155 DELETED
1681678313948.png
>>2724145
Осознал что с айфоном я тоже пустое место ещё 10 лет назад.
Аноним 14/04/26 Втр 11:02:58 #1711 №2724161 DELETED
2026-04-1411-01-59.png
Какой хороший продавец
Аноним 14/04/26 Втр 11:47:49 #1712 №2724165 DELETED
>>2724132
>встроеться
Да и нахуй такое общество дебилов
Аноним 14/04/26 Втр 11:58:22 #1713 №2724167 DELETED
>>2723326
Пришел, глобал, все норм. После бомжоми ми10 размеры практически такие же, но сенсор отпечатка выше, непривычно. Квадрат камеры тоже неудобный, в руке по итогу лежит хуже, задняя крышка на ощупь прикольная, но стекло по ощущениям пизже.
Какая-то встроенная нейрохерня, пишет по нажатию кнопки проанализирует че на экране, буду мейлач ей скармливать тогда. Какой-то ебануто громкий динамик, что на 1/6 орет, боюсь представить что будет на полной мощности.
Пока первые ощущения - я просто поменял один старый мощный телефон на другой мощный телефон, но новый, взрыва жопы как после перехода с хонора 6с на бомжоми не было
Аноним 14/04/26 Втр 12:06:41 #1714 №2724169 DELETED
>>2724107
камшот <— каштом <— кастом <— custom <— custom ROM (оно же кастомная прошивка)
Аноним 14/04/26 Втр 12:15:13 #1715 №2724170 DELETED
>>2724169
пк - пека - пекарня - петухарня
Аноним 14/04/26 Втр 12:16:31 #1716 №2724171 DELETED
>>2724131
>казахстан
Так у вас же наоборот должно быть, санкций нет, барыги не накручивают за то что в воровском кармане провезли мобилку
Аноним 14/04/26 Втр 12:34:55 #1717 №2724174 DELETED
>>2724171
>Так у вас же наоборот должно быть
Забавные фантазии
Аноним 14/04/26 Втр 12:47:04 #1718 №2724175 DELETED
image.png
>>2724145
Аноним 14/04/26 Втр 12:50:26 #1719 №2724176 DELETED
Это проблема HONOR Magic 8 Prohonor honormagic8pro хонор [get.gt].mp4
>>2723744
Телефон бомба флагман 100к за это не жалко отдать.
Тульский 14/04/26 Втр 12:51:49 #1720 №2724178 DELETED
15732821745240.png
А меня отпиздил айфоноблядок. Я увидел у него гейфон и засмеялся что он для девок. Потом почувстовал удар в грудь.

Кто не прав в этой ситуации?
Аноним 14/04/26 Втр 13:10:40 #1721 №2724181 DELETED
1776161441854.jpg
>>2724176
Сначала не понял, зачем ему солнцезащитные очки в помещении. Теперь не пойму, нахера он их снял.
Аноним 14/04/26 Втр 13:13:14 #1722 №2724182 DELETED
>>2724181
Как называеться эта болезнь?
Аноним 14/04/26 Втр 13:27:28 #1723 №2724184 DELETED
>>2722018
Чето говно какое то
Аноним 14/04/26 Втр 13:53:16 #1724 №2724186 DELETED
>>2724176
Никого не слушайте, ни меня, ни кого-то ещё, а это мое еврейское мнение
Аноним 14/04/26 Втр 14:15:54 #1725 №2724199 DELETED
>>2724171
>санкций нет
Ну как видишь хуй там. Просто пиздец уже охуели с накрученвания цен на все что можно. Понятие стало дешевле тут походу не существует.
Аноним 14/04/26 Втр 14:48:25 #1726 №2724206 DELETED
>>2724161
Почему автобляди все как под копирку дауны? Буквально все, без исключений. Сходи ты в салон да купи нормальный, а не этот кал с ебанутым продавцом.
Аноним 14/04/26 Втр 14:54:10 #1727 №2724208 DELETED
>>2724206
У него пежо, а значит это довольно своеобразно мыслящая автоблядь. Под общую гребенку всех мести не надо.
Аноним 14/04/26 Втр 14:57:26 #1728 №2724210 DELETED
>>2724152
Зашел на ВБ, поменял пункт на Караганда, ул. Саттара Ерубаева 51, деньги перевел в рубли (получилось от 30к до 55к).
Вижу -
Pura 80, 12 Gb (https://www.wildberries.ru/catalog/549365091/detail.aspx)
Honor 400, 12 Gb (https://www.wildberries.ru/catalog/589950748/detail.aspx)
Realme 15 Pro (https://www.wildberries.ru/catalog/622102037/detail.aspx)
Правильно сделал?
Аноним 14/04/26 Втр 15:04:51 #1729 №2724211 DELETED
>>2724178
>Кто не прав в этой ситуации?
Девки.
Аноним 14/04/26 Втр 15:14:09 #1730 №2724217 DELETED
>>2724210
>Honor 400
>Realme 15 Pro
Ни процов, ни интересных камер, 40к в них нечему стоить
Аноним 14/04/26 Втр 15:17:44 #1731 №2724218 DELETED
>>2724186
>еврейское мнение
Всегда проигрывал с этого
Аноним 14/04/26 Втр 16:18:11 #1732 №2724229 DELETED
>>2724217
Согласен, вот Айку каждую рупию отрабатывает.
Аноним 14/04/26 Втр 16:20:17 #1733 №2724230 DELETED
>>2724127
Rikor Neuro S5.
Аноним 14/04/26 Втр 16:35:19 #1734 №2724232 DELETED
Screenshot(527).png
>>2724210
Твои ссылки не открываются почему то.
Полазил по сраному WB, че скажете про такой вариант.
Аноним 14/04/26 Втр 16:38:36 #1735 №2724233 DELETED
>>2724232
Модель 24 года.
Убери скобки в конце ссылок.
Аноним 14/04/26 Втр 16:39:18 #1736 №2724234 DELETED
>>2724232
А понял почему ссылки не открывает, ебучие скобки.
А 13 палас, в переводе на рубли почти 50к.
Аноним 14/04/26 Втр 16:43:25 #1737 №2724235 DELETED
Screenshot(528).png
>>2724233
>Модель 24 года
Да я хуй его знает, просто выше где то советовали 13 палас как топчик. Просто 15 палас уже самое дешевое это 68к.
Аноним 14/04/26 Втр 16:46:36 #1738 №2724236 DELETED
>>2724235
>13 палас как топчик
То, что он 24 года не делает его плохим. Просто есть модели посвежее. Эти 4 модели лучше того, что писала нейронка.
Аноним 14/04/26 Втр 16:48:58 #1739 №2724237 DELETED
>>2724211
бэйс
Аноним 14/04/26 Втр 16:56:16 #1740 №2724240 DELETED
>>2724232
Топовый вариант если дешевое. Годнота. Если из паласов брать, то только 15 и по причине новее и красивше. Любые другие паласы ебет, да и можно сказать всех в своем ценовом сегменте из нового
Аноним 14/04/26 Втр 16:57:37 #1741 №2724243 DELETED
>>2724240
Всмысле имел ввиду, что лучше 13 только 15 будет, и то не во всем на самом деле
Аноним 14/04/26 Втр 17:10:07 #1742 №2724247 DELETED
>>2724235
Момент с гарантией не забудь. Может быть кто-то из продавцов оказывает сервис в КЗ.
Если нет, то придется, если что, в РФ отправлять.
Аноним 14/04/26 Втр 17:45:37 #1743 №2724267 DELETED
image.png
Вбил в днс перескоп и оптостаб выдало всего 3 телефона.
Поко ф8 ультра, нофинг фон 3 и пура 80. А где остальное?
Аноним 14/04/26 Втр 18:14:33 #1744 №2724275 DELETED
>>2724169
Если только так, то смысла нет. У меня несколько нужных платных прог на этом телефоне стоит и при перепрошивке они могут слететь, не хочу усугублять проблему. Тогда уж для навигации проще бушный за пару тысяч купить.
Аноним 14/04/26 Втр 18:24:22 #1745 №2724278 DELETED
>>2724079
Пользуйся через браузер.
Аноним 14/04/26 Втр 18:57:10 #1746 №2724282 DELETED
>>2724278
Тоже уже не позволяет, такое же сообщение выдаёт, мол надо обновить.
Аноним 14/04/26 Втр 19:04:34 #1747 №2724284 DELETED
>>2724282
Тогда надо искать глубже, может есть какие браузеры, чтоб обманули карты.
Имхо, в конечном итоге дешевле новый купить или б/у для карт.
Аноним 14/04/26 Втр 20:30:34 #1748 №2724289 DELETED
video2026-01-1316-35-25.mp4
>>2704152 (OP)
Посоветуйте бюджетный смартфон от 6-8 гб оперативки для работы курой, у старого приложение вылетает с нехваткой оперативной памяти
Аноним 14/04/26 Втр 21:45:07 #1749 №2724292 DELETED
>>2724289
Бюджет до?
Аноним 14/04/26 Втр 22:07:59 #1750 №2724296 DELETED
>>2724292
Чем дешевле тем лучше... Но вообще я уже заказал текно спарк 40 про 8/128 ибо дело срочное, я каждый день без смарта теряю деньхи, надеюс норм...
Аноним 14/04/26 Втр 22:19:41 #1751 №2724298 DELETED
>>2724296
Поспешил. Для курьерства хороший GPS модуль важен, стабильность соединения, а у тесно нет ни того, ни другого. И 128 память на сегодня это мало.
Аноним 14/04/26 Втр 22:21:03 #1752 №2724299 DELETED
>>2723782
>>2723807
>>2723811
Спасибо, отказался от этой идеи.

>>2723867
> можно купить отдельный экран тыщ за 16-18 китайский
Можно Xiaoxin Pad Pro 2025 12.7" за 15к взять или Xiaoxin Pad 2025 11" за 11к.
Аноним 14/04/26 Втр 22:21:25 #1753 №2724300 DELETED
>>2724298
Фильмы чтоль на мобилки качаете? 256 было, сколько лет не пользовался - только половину заполнил, из этой половины треть ещё и хуета которую смело удалить можно, но лень
Аноним 14/04/26 Втр 22:35:16 #1754 №2724301 DELETED
>>2724298
хуй знает, в куротреде хвалят, я по их совету и выбрал
Аноним 14/04/26 Втр 22:38:19 #1755 №2724302 DELETED
>>2724301

В мтк, тем более в г99(в дименсити флагманских вродь норм) гпс говно полное. Нужен хотя бы самый дешёвый снап
Аноним 14/04/26 Втр 22:42:19 #1756 №2724303 DELETED
Есть какой-то алгоритм по правильной зарядке смартфона? Читал главное ниже 30 чтоб не разряжался и выше 90 не заряжать
Аноним 14/04/26 Втр 23:29:54 #1757 №2724308 DELETED
>>2724289
Poco F6 с Али
Аноним 14/04/26 Втр 23:39:27 #1758 №2724309 DELETED
>>2724303
В идеале от 50 до 80%, в безопасности батареи есть опция не заряжать выше 80%.
Аноним 15/04/26 Срд 02:39:51 #1759 №2724321 DELETED
>>2724309
>В идеале от 50 до 80%, в безопасности батареи есть опция не заряжать выше 80%.
Бред, не слушай его. В идеале от 70 до 80%
Аноним 15/04/26 Срд 07:15:11 #1760 №2724340 DELETED
>>2724298
Он вполне нормально потянет любую навигацию от Яндекса, со стабильным соединением в городе проблем не будет.
Бонусом там не самый плохой амолед в своём бюджете, и оболочка вообще без рекламы, если динамические обои не включать
Аноним 15/04/26 Срд 07:22:26 #1761 №2724342 DELETED
>>2724302
>В мтк, тем более в г99(в дименсити флагманских вродь норм) гпс говно полное
Откуда инфо?
Тульский 15/04/26 Срд 07:56:57 #1762 №2724344 DELETED
Без айфона жизни нет (половой, деловой)
Аноним 15/04/26 Срд 07:59:13 #1763 №2724345 DELETED
>>2724344
Yes.
Аноним 15/04/26 Срд 08:04:48 #1764 №2724346 DELETED
>>2724298
Шо скажете за Samsung Galaxy A07 6/128 Гб версия для других стран за 10770 - чето уж больно дешевый...
A17 слишком тупой за свои 18к
Аноним 15/04/26 Срд 08:09:29 #1765 №2724347 DELETED
>>2724346
На Dimensity 6300?
Если за такую цену, то классно.
Аноним 15/04/26 Срд 09:02:23 #1766 №2724349 DELETED
1000108453.jpg
Как же хорошо жить
Аноним 15/04/26 Срд 09:21:28 #1767 №2724350 DELETED
>>2724349
Трясет кредит взять?
Аноним 15/04/26 Срд 09:32:11 #1768 №2724351 DELETED
>>2724349
Так в отделение Т банка зайди и реши все вопросики.
Ах да..
Аноним 15/04/26 Срд 09:36:14 #1769 №2724352 DELETED
>>2724350
> Трясет кредит взять?
На айфон
Аноним 15/04/26 Срд 10:57:07 #1770 №2724353 DELETED
Насколько надёжны/долговечны карты памяти? Конечно же самсунг, кингстон и т.п. а не паленый ноунейм с озона 1тб за 2к.

Есть планшет где не хватает памяти, в нем слот для sd карты. Нужно постоянно закачивать кинцо в дорогу. Получается я могу перезаписывать сд карту, могу скинуть на нее все по максимуму с планшета, а перезаписывать его внутреннюю память. Ещё можно флешку в тайпси совать.
Какой вариант лучше и почему?
Аноним 15/04/26 Срд 11:02:45 #1771 №2724354 DELETED
>>2724353
>Насколько надёжны/долговечны карты памяти?
Нормальные карты при адекватной эксплуатации достаточно долговечны.

>Какой вариант лучше
>перезаписывать сд карту

>почему?
У внутренней памяти тоже есть ресурс. Флешкой тайп-си раскурочишь. А карты памяти для этого и сделаны.
Неочень они и дорогие, чтобы волноваться так.
Аноним 15/04/26 Срд 11:42:38 #1772 №2724356 DELETED
>>2724349
>2026
>гойфон
Да и хуй с ними
Аноним 15/04/26 Срд 11:43:52 #1773 №2724357 DELETED
>>2724353
Не оч
Аноним 15/04/26 Срд 12:09:38 #1774 №2724360 DELETED
>>2724353
>Насколько надёжны/долговечны карты памяти?
Ну, самсунг эво на 64 гига у меня живёт уже лет 12, если не больше. Всё это время стояла в основном телефоне, сейчас в планшете торчит, проблем никогда не было с ней.
Всякое ноунейм-говно типа смартбай или дексп пойдёт по пизде скорее рано, чем поздно.
Аноним 15/04/26 Срд 12:14:40 #1775 №2724362 DELETED
какая сейчас есть ультрагоднота за 10к? на камеру похуй
Аноним 15/04/26 Срд 12:16:21 #1776 №2724363 DELETED
>>2724362
>>2723972
>>2723982
>>2724008
Аноним 15/04/26 Срд 13:14:07 #1777 №2724369 DELETED
image.png
image.png
>6.9
>компактный размер
Аноним 15/04/26 Срд 13:38:40 #1778 №2724370 DELETED
>>2724369
тебе сколько надо? чтобы толщиной с лист бумаги был?
Аноним 15/04/26 Срд 14:18:40 #1779 №2724374 DELETED
>>2724362
> какая сейчас есть ультрагоднота за 10к? на камеру похуй
Какую ещё камеру..
Аноним 15/04/26 Срд 14:43:07 #1780 №2724376 DELETED
>>2724370
Так это же диагональ а не толщина разве нет?!
Аноним 15/04/26 Срд 17:39:24 #1781 №2724382 DELETED
>>2724376
Диагональ в дюймах измеряется.
Тульский 15/04/26 Срд 18:03:57 #1782 №2724389 DELETED
КАК ЖИТЬ без айфона ?
Аноним 15/04/26 Срд 18:47:19 #1783 №2724396 DELETED
>>2724389
Никак. Подсказать узел для петельки?
Аноним 15/04/26 Срд 18:56:03 #1784 №2724397 DELETED
>>2724389
Неймфажить на Дваче.
Аноним 15/04/26 Срд 19:02:53 #1785 №2724401 DELETED
>>2704152 (OP)
У меня два телефона редми ноут 13 но у него часть маленькая экрана не реагирует
И редми а5, меня интересует аналоги старсектора rримворлда, Elin, коксайдер kings 3 Европа универсалис или гильдии
Во что можно поиграть на Андроиде похожее,можно через эмуляторы
Ещё зашла лона рпг

В игро тренде никого нет
Аноним 15/04/26 Срд 20:18:41 #1786 №2724412 DELETED
Возможно ли полноценно развернуть нейронку локально на телефоне, подобно как на компьютере? Если да, то лучше не меньше 12гб оперативы иметь и процессор мощнее?

Я пока не имел дел с ними, но хочу, потому что меня впечатляют живой перевод с других языков, составление ненужных отчетов/рефератов, видел в обсуждении, хз правда или нет, что она может подбирать рабочие комбинации аргументов для всевозможных ___dpi. Наверняка есть еще куча полезных приложений и скоро появятся новые и если их можно гонять прямо на телефоне без интернета, а я сейчас возьму 8гб и 600к антуту, то будет обидно соснуть.
Аноним 15/04/26 Срд 21:02:52 #1787 №2724414 DELETED
>>2724412
Нейронку развернуть можно, но только очень тупую и бесполезную в делах, причём от неё процессор нагревается до адских температур и телефон разряжается с огромной скоростью. Смысла изнашивать своё железо ради этого нет, да и ты не захочешь, посмотрев на результат. Лучше купи подписку на сервис.
Аноним 15/04/26 Срд 21:45:24 #1788 №2724416 DELETED
Всем ку посоветуйте какой-нибудь среднебюджетник около 30к приоритет проц и экран. Ну и если в таком бюджете есть норм камеры вместо дефолтных типа тех что на поко х8 про тоже будет неплохо.
Аноним 15/04/26 Срд 22:22:50 #1789 №2724418 DELETED
>>2724416
oppo reno 15
Аноним 15/04/26 Срд 22:35:04 #1790 №2724419 DELETED
>>2724418
Ну ты читал пост не? Нахуй мне этот недояблочный всратыш с немощным 7 снепом если https://www.ozon.ru/product/realme-smartfon-realme-gt8-5g-razblokirovan-snapdragon-8-elite-android-16-7000-mach-podderzhivaet-3035427309/?at=Y7tjZRmvRf1yKMQ4i7BnNpmioExW4lSjmV7Z5CX8B5D4 эта хуйня на косарь дешевле и с 8 элитом?
Аноним 15/04/26 Срд 22:37:15 #1791 №2724420 DELETED
>>2724419
С тем что дешевле обосрался не ту память смотрел ну один хуй в одном ценовом диапазоне
*самофикс
Аноним 16/04/26 Чтв 00:26:23 #1792 №2724426 DELETED
>>2724412
> возьму 8гб и 600к антуту, то будет обидно соснуть.
Ты и без нейронок с такими характеристиками соснешь, лмао
Аноним 16/04/26 Чтв 04:48:11 #1793 №2724430 DELETED
>>2724416
Nord 5
Nord CE5 на 12 Гб, если не хватит денег.
Аноним 16/04/26 Чтв 07:14:50 #1794 №2724434 DELETED
>>2724419
>Китайская версия
Если тебе нужен не смартфон а баллы в антуту, то конечно покупай
Аноним 16/04/26 Чтв 07:17:12 #1795 №2724435 DELETED
>>2724434
Ну я не в деревне живу поэтому на бенды похуй. В остальном отличий от глобалки нет
Аноним 16/04/26 Чтв 07:22:56 #1796 №2724437 DELETED
>>2724435
Я уже написал что если для тебя баллы в антуту приоритетнее качества связи покупай китайца на элите
Оправдываться не обязательно
Аноним 16/04/26 Чтв 08:01:01 #1797 №2724445 DELETED
>>2724437
>качества связи
У тебя рация вместо телефона? Пон
Аноним 16/04/26 Чтв 09:33:25 #1798 №2724453 DELETED
EodWO9Z6OsECM.jpg
>>2724303
Трехколонными вспотелыми старки п
рибранныйФанфаронившему хрюкнут отсталого
Аноним 16/04/26 Чтв 10:07:42 #1799 №2724457 DELETED
>>2724389
> КАК ЖИТЬ без айфона ?
Всю жизнь живу. А чего?
Аноним 16/04/26 Чтв 10:10:36 #1800 №2724458 DELETED
15537943030800.jpg
>>2724412
> Возможно ли полноценно развернуть нейронку локально на телефоне
У тебя и не одна работает. Ты ж чатгпт хочешь локально, естественно нет.
Аноним 16/04/26 Чтв 10:43:44 #1801 №2724462 DELETED
>>2724458
Дипсик можно на ПК развернуть локально
Аноним 16/04/26 Чтв 10:50:25 #1802 №2724463 DELETED
15391070388693.jpg
>>2724462
> Сравнивать 4080 с телефоном
Аноним 16/04/26 Чтв 10:56:25 #1803 №2724464 DELETED
>>2724463
Минималка 1070
Аноним 16/04/26 Чтв 11:02:22 #1804 №2724465 DELETED
>>2724462
Локальные нейронки весьма тупые, а чуть не глупые требуют 12Gb видеопамяти и 32 ram минимум
Аноним 16/04/26 Чтв 12:22:39 #1805 №2724487 DELETED
>>2724465
> 12Gb видеопамяти
Amd господа на высоте.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:39:09 #1806 №2724492 DELETED
Не нашел треда по Nothing.
Есть вообще живые люди с ним?
Очень хочется перекатиться на связку 4a pro и nothing headphones 1

Нравится их философия и как они делают свои устройства. Есть еще 10А пиксель, конечно в ту же цену, но предлагает он меньше, хоть и компактный.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:48:13 #1807 №2724493 DELETED
Почему 8гб памяти уже мало для говноида, хотя iOS вполне хватает?
А на говноиде это уровень запуска звонилки и не больше
Аноним 16/04/26 Чтв 13:51:02 #1808 №2724495 DELETED
Ребят, здарова.

Посоветуйте apk подтип заблоканого на территории РФ office. Похую на word и ppt файлы, ключевой аспект - чтобы xsls файлы открывались, могди редачиться и показывались диаграммы.

ОС Ведро 16 версии, буду рад, если встанет и на ранние допотопные динозавры.

П.С. конечно можно пользоваттся виртуальными дисками, но пидерасты глушат сеть, нужно оффлайн решение
Аноним 16/04/26 Чтв 13:54:45 #1809 №2724496 DELETED
>>2724493
Наверное потому что системы по разному работают с оперативной памятью. В Айфоне всегда было меньше оперативы. Вообще всегда. А теперь представь насколько был бы круче айфон при 16 оперативы как в топовых вёдрах. Ну вот и все, как всегда убитый потанцевал.
8 на Андрее сопоставимы с 4 на сифоне. То бишь такое же говно.
Только вот учитывай, что 8 в самом говне на Андроиде. То есть по факту оперативы все равно в Андроиде по цене того же Айфона будет больше, минимум 12, так что твой бугурт вообще не понятен.
Если же ты сидишь на старом ведре на 8, то уж поверь, на старом яблоке с 4 вообще ни разу не лучшее
Аноним 16/04/26 Чтв 13:59:23 #1810 №2724497 DELETED
>>2724487
На амд разве работают нейронки?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:19:43 #1811 №2724498 DELETED
>>2724493
Для чего тебе не хватает 8гб на Андроиде?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:31:10 #1812 №2724499 DELETED
10768.jpg
>>2724498
Свободной памяти нету
Аноним 16/04/26 Чтв 14:36:52 #1813 №2724501 DELETED
Да, друзья, ничего яйко секта не смогла сделать с лучшими предложениями на рынке смартфонов — POCO X8 Pro Max и POCO F8 Ultra. Продавцы POCO радостно подсчитывают весёлые рубли заработка, в то время когда влошившиеся в яйко ретейлеры горько плачут слезами размером со страусовое яйко.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:38:45 #1814 №2724502 DELETED
Какие подводные в покупке прошитого продавцом устройства?

Покупаю y700, есть один вариант с установленной глобалкой у большого и старого продавца, этот же вариант самый дешевый. Ота нет, но планшет для чтения и просмотра кино, не знаю зачем вообще мне нужны обновления. Уже будет разблокирован загрузчик, минус одно действие если вдруг понадобится пердолиться.
Но если взять запечатанную коробку, там только приложение надо установить и выбрать русский, не очень сложно. Хз кароч.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:43:06 #1815 №2724504 DELETED
>>2724464
> Минималка 1070
Кому?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:53:43 #1816 №2724505 DELETED
>>2724493
> Почему 8гб памяти уже мало для говноида, хотя iOS вполне хватает?
Айфон не имеет нормальной многозадачности. Приложения в фоне там не работают. Поэтому телега
Аноним 16/04/26 Чтв 15:04:09 #1817 №2724506 DELETED
>>2724493
Потому что Андроид - универсальная платформа, поддерживающая кучу разных железяк.
Работает на Джаве, очень жручей до оперативки. Плюсом утечки памяти всякие.
иОС же затачивается под каждое устройство индивидуально.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:12:07 #1818 №2724508 DELETED
>>2724492
>>2648417 (OP)
Аноним 16/04/26 Чтв 15:17:34 #1819 №2724509 DELETED
>>2724492
> Очень хочется перекатиться на связку 4a pro и nothing headphones 1
Нет
Аноним 16/04/26 Чтв 16:28:19 #1820 №2724513 DELETED
>>2724495
wps office чекни, везде его ставил еще со времен 6-8 андроида, вроде должен таблицы поддерживать
Аноним 16/04/26 Чтв 16:30:00 #1821 №2724514 DELETED
>>2724502
подводных по идее никаких если продаван не говно.

брал несколько лет назад палас эйс шитый на оксиджен, там и обновы прилетали, и каких-то проблем не было
Аноним 16/04/26 Чтв 16:46:45 #1822 №2724517 DELETED
>>2724502
>y700
Как можно вообще рассматривать это поделие, если за ПЯТЬ ёбаных поколений идиоты до сих пор не додумались исправить главный недостаток, а именно отсутствие слота под сим-карту, блядь? У меня просто в голове не укладывается, насколько тупые ублюдки там в членове сидят. Их пиздить надо ржавыми цепями, а не деньги им нести. А ещё лучше загеноцидить к хуям весь китаескот с планеты, чтоб вообще ни одного таракана не осталось, это было бы вообще идеально.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:54:00 #1823 №2724518 DELETED
>>2724502
>подводные в покупке прошитого продавцом устройства?
Если продавец нормальный, то никаких.
Но в твоем случае, я бы взял второй вариант. Новое - оно новое.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:18:05 #1824 №2724520 DELETED
>>2724502
> Какие подводные в покупке прошитого продавцом устройства?

По факту планшет чистокровный Китай, продавец просто накатывает на него глобалку и отключает OTA обновления, это делается для того, чтобы обновления в последствии не убили твой планшет и ты не получил кирпич, загрузчик скорее всего будет заблокирован, но его можно будет самому легко разблокировать, только обратно ты его заблокировать уже не сможешь, получишь кирпич.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:19:30 #1825 №2724521 DELETED
>>2724520
Ах да, чуть не забыл, про сертификацию от Google можешь смело забыть.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:27:08 #1826 №2724523 DELETED
image.png
>>2704152 (OP)
взял няшку за 15.5К
После 12 айфона это пушка просто пиздец!
Аноним 16/04/26 Чтв 17:36:52 #1827 №2724525 DELETED
>>2724523
Расширение ОЗУ отключай нах.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:39:26 #1828 №2724526 DELETED
>>2724493
>почему сейчас на ПК надо 16 Гб оперативы, хотя раньше на хп и 1 хватало
О - оптимизация
Аноним 16/04/26 Чтв 17:42:51 #1829 №2724527 DELETED
>>2724523
Ты ещё месяц назад это постил
Аноним 16/04/26 Чтв 17:45:23 #1830 №2724528 DELETED
>>2724525
Зачем?
Накопитель быстро убьется?
Аноним 16/04/26 Чтв 17:47:07 #1831 №2724529 DELETED
>>2724528
Яскозал.
Серьезно, я точно не знаю. Просто отключаю улучшалки, нужды пока нет.
Это ZRAM, вроде, а не подкачка с диска.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:47:48 #1832 №2724530 DELETED
1776350863402.jpg
1776350863421.jpg
>>2724526
И — индусы.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:52:06 #1833 №2724531 DELETED
>>2724530
И - Искуственный идиот, паджиты скоро будут не нужны. Вон Цукербот-рептилоид уже себя решил заменить иишкой нагенерированной. Хотя, а был ли мальчик Цукербот
Аноним 16/04/26 Чтв 17:52:57 #1834 №2724532 DELETED
>>2724529
Не знаю на счёт этого устройства, но на некоторых часть добавочной памяти берётся как раз с флэш-накопителя.
В последствии накопитель быстро изнашивается и срок службы устройства сокращается.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:59:19 #1835 №2724533 DELETED
>>2724531
Просто он первый, кто решил об этом заявить.
Не исключаю, что Илон Маск или Джефф Безос тоже себе двойника делают в тихую.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:04:49 #1836 №2724534 DELETED
>>2724518
>>2724514
FG Store, 138к заказов за 3 года.
> Новое - оно новое.
И так и так новое, главное чтобы продавец не напортачил ничего и тем более малварь не установил.
> обновы прилетали
Зачем нужны обновы на планшет? Честно не понимаю.
>>2724520
Так какой вариант лучше и почему? На чистого китайца будут приходить обновления, которые могут сбивать настройки, но зачем они нужны?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:15:11 #1837 №2724535 DELETED
>>2724534
> Так какой вариант лучше и почему? На чистого китайца будут приходить обновления, которые могут сбивать настройки, но зачем они нужны?

Вопрос цены!
Сам вариант покупки китай версии планшета и дальнейшей его перепрошивки на глобал будет дешевле, чем купить устройство сразу глобальной версии.

У твоего продавца как раз китай версия планшета, которая будет перешиваться на глобальную прошику, обновлять такой планшет нежелательно, дело не в настройках, а в самой прошивки которая прилетает, получишь просто кирпич, поэтому ОТА отключают.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:23:25 #1838 №2724536 DELETED
>>2724532
>Не знаю на счёт этого устройства, но на некоторых
Странно, Андроид, по идее, в базовых механизмах един на всех устройствах. Нет?

Мне HWID (или что-то такое) показывало, что у меня ZRAM. Причем, я "расширение" отключал, а ZRAM в приложении оставался.
Я шаг "расширения" менял, ZRAM менялся, но отключение "расширения" не отключало его, а как будто ставило "на минимум".
Судя по HWID.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:24:06 #1839 №2724537 DELETED
>>2724535
Вообщем забей и не переживай на этот счёт.

Мне данный планшет очень нравится, при 8,8 дюймах иметь 3K IPS с сочной цветопередачей это просто охуенно, смотрю на нём фильмы и кайфую.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:30:39 #1840 №2724538 DELETED
>>2724525 >>2724529
отключил!
Спасибо! надеюсь за месяц не испортилось ниче
Аноним 16/04/26 Чтв 18:32:39 #1841 №2724539 DELETED
>>2724537
В том и дело, что вариант с установленной глобалкой на косарь дешевле чистого китайца, при этом мне ничего делать не надо будет. Но вдруг я чего-то потеряю, выбрав перепрошитый планшет, а не чистый с обновлениями.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:41:21 #1842 №2724541 DELETED
>>2724539
> В том и дело, что вариант с установленной глобалкой на косарь дешевле чистого китайца
Не путай глобальную версию устройства от глобальной прошивки устройства, это немного разные вещи.
Глобальная версия стоит дороже китайской версии.
В твоём варианте китайская версия устройства с накатаной глобальная прошивкой.
> Но вдруг я чего-то потеряю
Потеряешь только в ОТА.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:30:58 #1843 №2724546 DELETED
>>2724541
Да, это я понимаю.
> Потеряешь только в ОТА.
Да и хрен с ним. Спасибо.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:45:52 #1844 №2724547 DELETED
>>2724546
> Да и хрен с ним.
Просто если в будущем захочешь обновить прошивку, открываешь загрузчик и обновляешь, но обратно его не закрывай, чтобы не получить кирпич.

Как по мне, лучше на китайской версии без ОТА сидеть, чем с открытым загрузчиком.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:32:59 #1845 №2724562 DELETED
Есть ли что-то помимо Сойсунга?
Активно юзаю Good Lock, кастомизацию, разные действия на направления жестов от краев, боковую панель, вот это все

На каком-нить OnePlus или Пикселе есть такая же глубокая кастомизация или сидеть на сойсунге
Думаю взять S255 Ultra или Edge
Аноним 16/04/26 Чтв 21:33:22 #1846 №2724563 DELETED
>>2724562
*25
Аноним 16/04/26 Чтв 22:06:31 #1847 №2724565 DELETED
>>2724562
Кастомизация естественно есть, на паласе побольше, на пикселе меньше. Аналога гудлока нет ни у кого.
Но стоит учитывать, что это же все андроид, поэтому рут права или иные обходы и можно делать намного больше чем на Самсунге.
На Самсунге просто из коробки есть удобный гудлок, у других нет. Вот и всё
Аноним 16/04/26 Чтв 22:44:47 #1848 №2724566 DELETED
>>2724565
Ну вот я как раз об этом
Прошивать/рутировать не хочу

Эхх, придется снова видимо поесть сойсунг и делать вид что 3.9к/5к аккум это норма и больше нинужна
Аноним 17/04/26 Птн 00:55:23 #1849 №2724574 DELETED
>>2724526
Все переводят на вебню и уебищные фреймворки ради упрощения жизни быдлокодерам и сокращения затрат.

>>2724528
Ты гораздо раньше поменяешь устройство, чем умрет накопитель.
Просто на реально медленных флешках, типа старых eMMC в условных кирпичах 90-долларовых она зачастую лишь прибавляла тормозов.
Отключать не советую.
Аноним 17/04/26 Птн 08:15:55 #1850 №2724598 DELETED
filezilla это ок решение превратить смарт в файлопомойку?

не могу пользоваться калакси а15, корейский гидролиск плюется кислотой в глаза
Аноним 17/04/26 Птн 11:05:16 #1851 №2724618 DELETED
>>2724509
Очень аргументированно...
Аноним 17/04/26 Птн 11:28:58 #1852 №2724619 DELETED
15305569795520.jpg
>>2724562
> Есть ли что-то помимо Сойсунга?
Гойсунга
> или Пикселе есть такая же глубокая кастомизация
Там нету ничего.
Аноним 17/04/26 Птн 14:11:23 #1853 №2724633 DELETED
Kate mobile норм клиент для ВК на андроид? Мне нужно пользоваться вкалтактом, но не хочу держать на мобиле spyware от мэил ру.
Аноним 17/04/26 Птн 15:08:17 #1854 №2724636 DELETED
1729988781809.png
1636952145386.png
Как подключиться к интернету при первом включении телефона?
Не могу пройти setup wizard, т.к. после подключения к интернету (роутер или hotspot) спустя минуту пишет ошибку "couldn't connect to internet"
Аноним 17/04/26 Птн 15:10:43 #1855 №2724638 DELETED
1635689008562.png
>>2724636
Написал сюда потому что проблема не гуглится
Аноним 17/04/26 Птн 15:49:17 #1856 №2724643 DELETED
>>2724633
Это старейшина и прародитель вообще всех модов)
Аноним 17/04/26 Птн 16:48:42 #1857 №2724656 DELETED
>>2724636
>нет интернета
Заплати за интернет, очевидно же
Видно же что не может телефон подключится к серверам гугла/ббк/шаоме, надо же настроить гугл/залупанейм аккаунт для привязки аппарата
Аноним 17/04/26 Птн 17:04:21 #1858 №2724660 DELETED
image.png
за 24к ультимативная имба?! корпус 6.6 метал, все камеры могут в 60фпс, телевик на 50мп, проц 7ген 4.
Аноним 17/04/26 Птн 17:27:07 #1859 №2724662 DELETED
>>2724660
8 оперативы прям пиздец, ну и оболочка у вивы говно
Аноним 17/04/26 Птн 17:33:07 #1860 №2724664 DELETED
>>2724656
Нажал "пропустить", после ввода времени он нормально подключился и перенёс данные
Аноним 17/04/26 Птн 17:45:06 #1861 №2724665 DELETED
>>2724662

8гб это норм, есть версия на 12/256, плохо что нет на 512гб.
Аноним 17/04/26 Птн 17:47:17 #1862 №2724666 DELETED
>>2724665
Бери на 12 тогда, будет хорошо.
А вот что 512 тоже плохо. Лишней память никогда не бывает. И не слушай шизов которые сейчас со своими 64 набегут со словами нинужна.
Короче 256 это сейчас базовый минимум, бери 12/256 годик-два хоть кайфанешь
Аноним 17/04/26 Птн 18:13:50 #1863 №2724669 DELETED
>>2724666
Че вы сохраняете то, что 256 мало? Фотки своего хуя в 8к?
Аноним 17/04/26 Птн 18:17:20 #1864 №2724672 DELETED
>>2724669
Твоя мамаша только на 512 помещается
Аноним 17/04/26 Птн 18:43:36 #1865 №2724677 DELETED
>>2724669
Запись видео в 4K очень много отъедает.
Аноним 17/04/26 Птн 19:27:29 #1866 №2724682 DELETED
>>2724677
Есть ли смысл снимать выше FullHD?
Аноним 17/04/26 Птн 19:56:37 #1867 №2724690 DELETED
>>2724672
Не пробовал ее сжать?
Аноним 18/04/26 Суб 00:21:36 #1868 №2724714 DELETED
image.png
>>2704152 (OP)
Свой прошлый Сяоми брал 8 лет назад, пришло время обновляться, ибо андроид 7 уже половиной приложений не поддерживается.

Что посоветуете за ~40к взять? Брендов дохуя развелось, я 90% из них не знаю.

По приоритетам хз, надо в целом что-то сбалансированное, по производительности, сборке/долговечности, незафршмаченные ОС/ПО было бы неплохо, сносная батарея.
Год выпука 2025-2026 офк. Ну и желательно чтобы не лопата с пол ебала была. На камеру преимущественно похуй, главное чтобы была.

Сначала Poco X7 Pro присмотрел за мощный процик, но поговаривают система довольно засрана и сборка вроде как не самая лучшая среди китайцев.
Потом realme 15/15Pro приглядел, вроде ситуация с системой получше. А с плашки с "недостатком" я охуел, так-то вин получается. Это че, щас на всех телах стоит МАХ?

Еще вроде как Motorola Edge 50 и Nothing Phone 3A Pro незагазованные, но там процики послабже.
Что скажете?
Аноним 18/04/26 Суб 00:26:08 #1869 №2724715 DELETED
1776461169064.webm
Блять чёт ору с хуйперос. Этот кал выгружает из памяти подсистему быстрой зарядки, из-за чего тилибон который должен с быстрой зарядкой заряжаться до сотки за 30-35 минут, заряжается полтора часа.

Похоже для хуемиподелий камшоты это просто неизбежная необходимость.
Аноним 18/04/26 Суб 00:34:49 #1870 №2724716 DELETED
>>2724715
У тебя в настройках батареи выключена ускоренная зарядка.
Аноним 18/04/26 Суб 03:03:53 #1871 №2724721 DELETED
>>2724716
Включена. Только вот при каждой разблокировке рапортует о начале быстрой зарядки будто провод передернули из разъёма.
Аноним 18/04/26 Суб 07:09:48 #1872 №2724722 DELETED
>>2724682
конечно нет, даже хд любой ватсап и тг пережмут в 480р
Аноним 18/04/26 Суб 07:10:48 #1873 №2724723 DELETED
>>2724714
айкью 15р
Аноним 18/04/26 Суб 07:41:08 #1874 №2724729 DELETED
>>2723531
Правда?
Аноним 18/04/26 Суб 08:21:03 #1875 №2724731 DELETED
image.png
>>2724660
А что логотипа нет?
Аноним 18/04/26 Суб 09:17:33 #1876 №2724733 DELETED
>>2724714
xiaomi 14t/15t
Аноним 18/04/26 Суб 12:03:36 #1877 №2724753 DELETED
>>2724714
Nord 5 на 12 Гб
Moto Edge 60 Pro
Аноним 18/04/26 Суб 12:30:26 #1878 №2724755 DELETED
Почему Techno Spark 20 pro продают на авито по 3-6к российских?
Аноним 18/04/26 Суб 12:50:36 #1879 №2724756 DELETED
>>2724753
На счет Норд 5 думал, но че-то IP65 смущает, в то время как у многих IP68 есть. И у Нотинг фона вообще IP64.
Хз стоит ли оно того.
Аноним 18/04/26 Суб 13:00:45 #1880 №2724760 DELETED
>>2724756
Все эти IP - это лабораторные условия и тесты, как оно в реале покажет себя - хз.
Конечно, лучше когда оно есть, чем когда его нет, но это не панацея.
Аноним 18/04/26 Суб 13:02:01 #1881 №2724761 DELETED
>>2724714
>Это че, щас на всех телах стоит МАХ?
На Ростест только, вроде.
Аноним 18/04/26 Суб 13:51:54 #1882 №2724764 DELETED
>>2724714
> Что посоветуете за ~40к взять?
OnePlus 13, нах ты эту среднебюджетную помойку ковыряешь
Аноним 18/04/26 Суб 13:53:34 #1883 №2724765 DELETED
>>2724731
Потому что рст
Аноним 18/04/26 Суб 13:57:54 #1884 №2724766 DELETED
1776509835896178.mp4
>>2724714
Бери виво х400
Аноним 18/04/26 Суб 15:09:05 #1885 №2724770 DELETED
Часотред мёртв, поэтому спрошу здесь.
Нужны бюджетные часы к Самсунгу. 5к +-. Чтоб показывал звонки, смс, мессенджеры, подольше держал и без единого разрыва. Спорт-хуёрт, режимы, калории - на это всё поебать.
Что взять?
Аноним 18/04/26 Суб 16:06:31 #1886 №2724773 DELETED
Подскажите смартфон чтобы тянул браузер и базовые/средние проги, до 5к, если это возможно, кнш.
Аноним 18/04/26 Суб 16:12:29 #1887 №2724774 DELETED
>>2724770
Ми бенды, либо редми вотч 5(без приписок) только, на все остальное раскошелиться надо. Либо бу че-нибудь если прям часы хочешь >>2724773
Тут тож самое, все будет бу за 5к. Либо добавь до 8к и бери revvl 7 pro
Аноним 18/04/26 Суб 16:15:54 #1888 №2724775 DELETED
>>2724773
Посмотри Inoi на ВБ. Там чистое Ведро, только говняк может быть в ОС. На работу, вроде, не влияет.
Либо Авито.
Аноним 18/04/26 Суб 18:14:46 #1889 №2724786 DELETED
>>2724773
> Подскажите смартфон чтобы тянул браузер и базовые/средние проги, до 5к, если это возможно, кнш.
любой бу флахман с хуиными и пездными молекулами, чтобы нюхать + лизать экран
Аноним 18/04/26 Суб 18:32:17 #1890 №2724788 DELETED
IMG20260418183135.jpg
Топ кража?
Аноним 18/04/26 Суб 18:37:53 #1891 №2724789 DELETED
>>2724788
Очевидная китайская паль.
Аноним 18/04/26 Суб 18:45:17 #1892 №2724791 DELETED
>>2724788
Да, бери не думая.
Аноним 18/04/26 Суб 18:51:38 #1893 №2724793 DELETED
>>2724788
Если ты всерьез, то нет.
sage[mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 19:04:30 #1894 №2724799 DELETED
>>2724788
Не пали годноту быдлу, долбаёб
Аноним 18/04/26 Суб 20:19:58 #1895 №2724812 DELETED
>>2724799
Последние исследования экспертов говорят, что процент гомосексуалистов среди владельцев жОрро равен 100.
Посоветуйте смартфон Аноним 18/04/26 Суб 22:08:26 #1896 №2724830 DELETED
Бюджет ~30к
Нужна хорошая камера, т.к. планирую делать много фото (и с фронталки, и с основы)
На производительность в играх пох, главное чтобы приложухи не лагали
Желательно не старый какой-нить, от 24 года и выше
Аноним 18/04/26 Суб 22:37:51 #1897 №2724833 DELETED
>>2724830
С таким бюджетом ты можешь только пососать писос.
Аноним 18/04/26 Суб 22:39:45 #1898 №2724834 DELETED
Матушке телефон нужно подобрать, до 40к. Куда смотреть? Думал сначала honor 600 lite, вроде бы все ок но камера оказалась говном. Потом сяоми 15т, но он слишком широкий. Даже хз, неужели ниче нормального нет ?
Нужно с нормальной прошивкой(не китаец), с норм батареей, камерой
Аноним 18/04/26 Суб 22:44:43 #1899 №2724835 DELETED
IMG20260418224330.jpg
>>2724834
Аноним 18/04/26 Суб 23:00:13 #1900 №2724838 DELETED
image.png
>>2724835
А gt 7 не лучше будет?
Аноним 18/04/26 Суб 23:14:45 #1901 №2724843 DELETED
>>2724838
Ты же написал матушке, а не подростку.
Аноним 18/04/26 Суб 23:19:59 #1902 №2724846 DELETED
>>2724835
Оверпрайс с жужалкой
Аноним 18/04/26 Суб 23:23:41 #1903 №2724847 DELETED
>>2724788
Для того кто эту парашу толкает - топ кража 7.5 тыщ из кошелька мамонта
Аноним 19/04/26 Вск 06:20:19 #1904 №2724864 DELETED
resize1500833trueq901219102982aba5657b8cf71ef775b02f.jpeg
>>2724830
Tecno Camon 50 - камерофон, месяц как вышел.
Honor 600 Lite - свежак, камера, вроде, норм.
Honor 400 Pro - не такой новый, но нормальный.
>>2724834
>honor 600 lite
>камера оказалась говном
Обычная камера, имхо.
Аноним 19/04/26 Вск 08:24:45 #1905 №2724869 DELETED
🔒Which проверил 208 Android-смартфонов (с октября 2022 года) и выяснил: в 64% случаев разблокировку по лицу легко обходили распечатанной фотографией. В 2024 году было ещё хуже — 72%. В списке слабых решений у Asus, Fairphone, Honor, HMD, Motorola, Nokia, Nothing, OnePlus, Oppo, Realme, Samsung, Vivo и Xiaomi. Google Pixel (как минимум Pixel 8) выглядит заметно надёжнее, хотя тоже на камере. Which предупреждает: без iPhone, свежего Pixel или редких «проф» Android Face Unlock может быть рискованным; чаще всего проваливались Motorola и OnePlus (27 моделей). Fairphone, Motorola, Honor и OnePlus признали, что 2D-распознавание не даёт должной защиты.
Аноним 19/04/26 Вск 08:41:18 #1906 №2724870 DELETED
>>2724869
Тру FaceID на Андроде только у Magic8 Pro, не?
Аноним 19/04/26 Вск 10:11:17 #1907 №2724874 DELETED
Screenshot2026-04-19-10-09-20-261ru.aliexpress.buyer.jpg
Я не понял а где цена 24т? За 28т целое не так аппетитно.
Аноним 19/04/26 Вск 10:19:25 #1908 №2724876 DELETED
>>2724874
Дегенеративный сосоч не поддерживает скриншоты с телефона. Там на алике в карточке товара написано счастливые часы vivo v70 за 24т, но цена вообще никак не поменялась и продаёт также как ив любой другой день и час за 28т чянд?
Аноним 19/04/26 Вск 10:40:11 #1909 №2724878 DELETED
>>2724864
>Honor 600 Lite - свежак, камера, вроде, норм.
>>2724864
>honor 600 lite
>>камера оказалась говном
>Обычная камера, имхо.
Там камера от х7с за 9т ты ебанутый это уровень 17 года или типа того
Аноним 19/04/26 Вск 11:02:39 #1910 №2724879 DELETED
>>2724878
>Там камера от х7с
Пруфы покажешь?
Аноним 19/04/26 Вск 11:06:26 #1911 №2724880 DELETED
>>2724869
Да ваще на твой фэйс айди при наличии сканера отпетачка похуй
Аноним 19/04/26 Вск 11:12:55 #1912 №2724883 DELETED
>>2724833
Слушай сопляк ты чего так ерепенишься Все уже улажено давай забудем Арк криво ухмыльнулся Бакси
люВзлохматила холодноватым выедят изовела выполировать
Аноним 19/04/26 Вск 12:29:52 #1913 №2724890 DELETED
Gta vice city андроидная поддерживает dualshock4?
Аноним 19/04/26 Вск 14:30:01 #1914 №2724895 DELETED
>>2724869
зачем это нужно когда есть подэкранный сканер отпечатков?

офк речь не идет о сантехниках. когда руки в говне, действительно сложно разблокировать телефон обосраным пальцем. тут без компромиссов айфон занимает справедливое первенство из-за ебало айди.
Аноним 19/04/26 Вск 15:00:20 #1915 №2724904 DELETED
Насколько целесообразно менять экран на телефоне? В феврале отъебнул оригинальный экран на моём Realme GT. Телефону уже 3 года. Поменял экран в сервисе за 9к. Сказали, что "оригинал". Но этот оригинал сдох через два месяца - сенсор стал очень плохо работать. Пошёл в другую мастерскую, сказали, оригиналов нет, могут поставить реплику за 4к. Мне вот интересно, насколько этих всратых дисплеев хватает? Возможно мастер был криворук? Или 2 месяца - это норм срок? 4к - это не так много, но не хотелось бы каждый месяц-два платить за замену экрана.
Аноним 19/04/26 Вск 15:20:26 #1916 №2724911 DELETED
>>2724904
С приходом амолед экранов повсеместно менять экран вообще нет смысла, всегда проще купить новый телефон при его поломке
Аноним 19/04/26 Вск 15:40:23 #1917 №2724922 DELETED
>>2724904
>>Насколько целесообразно менять экран на телефоне?

На твоём gt вообще не целесообразно - он стоит 10к
Аноним 19/04/26 Вск 15:41:24 #1918 №2724923 DELETED
>>2724922
Телефон стоит 10к, какииещё экраны за 9 и 4
Аноним 19/04/26 Вск 15:53:41 #1919 №2724925 DELETED
>>2724922
Какие 10к? У меня 870 Снап, это не бюджетка. GT NEO2
Аноним 19/04/26 Вск 16:06:50 #1920 №2724926 DELETED
>>2724925
>>Какие 10к?

Такие. 10к на авито, неважно почём ты его покупал несколько лет назад.

>>У меня 870 Снап

Сегодня это уровень МТК 7300 - 7400, телефоны с таким процем начинаются от 13-15.
Аноним 19/04/26 Вск 16:15:42 #1921 №2724928 DELETED
>>2724926
Что под замену взять до 15к? А вообще - чем дешевле, тем лучше. Сейчас нет денег на нормальный телефон. В игры не играю, пользуюсь мессенджерами , браузером и ютубом.
Аноним 19/04/26 Вск 16:36:31 #1922 №2724930 DELETED
>>2724928
Tecno pova 7 5g, Poco M8, Realme 14
Аноним 19/04/26 Вск 16:37:10 #1923 №2724931 DELETED
>>2724904
"Оригиналов" на дешевые телефоны почти и не бывает. Их просто невыгодно возить. Одно дело в срультре или айфоне поменять экран за 25к с работой, при стоимости нового телефона в 70+. Другое дело в бюджетке менять экран за сопоставимые деньги, только новый телефон стоит 30. Экономической целесообразности около нуля для потребителя.
Аноним 19/04/26 Вск 16:40:35 #1924 №2724932 DELETED
>>2724925
Ебать насмешил, это пятилетняя среднебюджетка, которую и за 10к с трудом купят. Я пять лет назад мелкому за 20 его брал, с чего бы сейчас он хоть что-то должен стоить?
Аноним 19/04/26 Вск 16:43:30 #1925 №2724933 DELETED
>>2724869
Когда нибудь гугл запретит вообще такой способ разблокировки. Странно, что до сих пор он разрешен. Я понимаю, что вёдрам жизненно необходимо быть похожими на айфоун. Но не до степени создания дыр в безопасности.
Аноним 19/04/26 Вск 17:03:45 #1926 №2724934 DELETED
>>2724830
>>2724834
Платина нахуй. Каждые 2 недели приходят дурачки в мобач, и просят КАМЕРОФОН до 10-15-20-30-40-100-200к.

Сюка. Да нет никаких камерофонов. Вам маркетолухи промыли мозги. Хочешь фотографировать - купи ёбаную камеру. Точка блять. Ну невозможно в корпус смартфона засунуть матрицу и оптику нормальных размеров. Либо этот смартфон будет размером... с камеру! Даже самый базовый никон 3100 с китовым стеклом, который можно бушным найти за 8к сделает в сотню раз более качественное фото чем КАМЕРОФОН.

>Ой эти ваши камеры большие дорогие, объективы какие-то, аппертуры, выдержки, сложна хочу проста
Значит иди смотри фотки из тестов и выбирай какая нейромазня тебе нравится больше. К хорошим фотографиям это имеет примерно никакое отношение.
Аноним 19/04/26 Вск 17:11:30 #1927 №2724935 DELETED
>>2724930
А что насчёт Рилми 15Т? Меня батарея на 7000 подкупила.
Аноним 19/04/26 Вск 17:13:41 #1928 №2724936 DELETED
>>2724933
>гугл запретит
Чего? Он не главный
Аноним 19/04/26 Вск 17:15:51 #1929 №2724939 DELETED
>>2724934
>Даже самый базовый никон 3100 с китовым стеклом, который можно бушным найти за 8к сделает в сотню раз более качественное фото чем КАМЕРОФОН.
Фантазёр
Аноним 19/04/26 Вск 17:16:43 #1930 №2724940 DELETED
>>2724935
Проц говно
Аноним 19/04/26 Вск 17:22:41 #1931 №2724941 DELETED
>>2724936
Обрубает тебе доступ к гугл сервисам если у тебя эта хуета включена, вот и все
Аноним 19/04/26 Вск 17:27:18 #1932 №2724942 DELETED
>>2724941
Я на китайцах сижу, без гугл сервисов, мне пох на твой гугл.
Аноним 19/04/26 Вск 18:51:15 #1933 №2724952 DELETED
>>2724864
> Tecno Camon 50 - камерофон, месяц как вышел.
)))))))
Аноним 19/04/26 Вск 18:51:51 #1934 №2724954 DELETED
>>2724870
> Тру FaceID на Андроде только у Magic8 Pro, не?
Ни у кого.
Аноним 19/04/26 Вск 19:40:25 #1935 №2724962 DELETED
>>2724934
Фотики совершенствуют матрицы каждый год и кратно превосходят 10-летние матрицы в новых фотиках, которые не могут себе позволить такие затраты. В стрите и блогинге мобилки просто не уступают фотикам, да и в остальных жанрах не обламывают, когда исторические фото снимались просто на ч/б мыльницу, потому что рулит идея, композиция, а не камерофетишизм. А уж про оперативность и удобство обработки и даже говорить нечего, мобилки просто решают в любительской съёмке.
Аноним 19/04/26 Вск 19:41:08 #1936 №2724963 DELETED
>>2724962
*Мобилки совершенствуют матрицы каждый год
Аноним 19/04/26 Вск 19:41:52 #1937 №2724964 DELETED
>>2724934
Терпишь
Аноним 19/04/26 Вск 19:48:51 #1938 №2724965 DELETED
>>2724954
> Ни у кого.
Дебич, на онорах, хуавеях и 4 пикселе.
В любом случае юзлес хуйня не позволяющая сделать нормальный экран без огромного выреза/челки
Отпечаток лучше
Аноним 19/04/26 Вск 20:31:03 #1939 №2724972 DELETED
>>2724939
Угу

>>2724962
>кратно превосходят 10-летние матрицы в новых фотиках
Ты можешь сколь угодно копротивляться, но физику не обманешь. Не может меньшая по размеру матрица, на которую попадаем меньше света, пикслель которой физически меньше - давать результат лучше или хотяб сопоставимый. Особенно смешным становится твой довод если учитывать что картинку для матрицы формирует оптика, которой ну как бы нет у смартфонов. И те-же камеры с MFT матрицами, которые меньше чем кропы вполне пиздато себя чувствуют, имеено из-за хорошей оптики.
>В стрите и блогинге мобилки просто не уступают фотикам
Верим, я лично поверил.
>потому что рулит идея, композиция, а не камерофетишизм
Не ты решаешь какая идея будет у фото, а искусственный идиот который дорисовывает чё хочет.
Аноним 19/04/26 Вск 21:01:07 #1940 №2724977 DELETED
15302177609762.jpg
>>2724965
> Дебич, на онорах, хуавеях и 4 пикселе.
И из этого реально он работает только на 4 пикселе.
Шиз, важна программная силкисмуз поддержка. А её нету . Даже юзеры пикселей пароль вводили в 99% приложений, потому что авторизации не было.
Аноним 19/04/26 Вск 21:02:27 #1941 №2724978 DELETED
>>2724977
Я тебе уже все сказал
>Отпечаток лучше
Нахуй мне твой фэйс айди с огромной хуйней в экране
Аноним 19/04/26 Вск 21:07:39 #1942 №2724979 DELETED
15391070388695.jpeg
>>2724978
Ты не мне сказал. От того, что Хонор заявляет там про наличие датчиков а приложении банка залогиниться нельзя, значит это не фейсайди.
Аноним 19/04/26 Вск 21:12:19 #1943 №2724980 DELETED
>>2724979
Да мне похую аще на эти оноры твои.
Технология физически с ебучей блямбой на пол экрана есть? Есть?
Залупа? Залупа юзлесная.
Нет софта для технологии - да пахую мне ваще
Аноним 19/04/26 Вск 22:27:31 #1944 №2724991 DELETED
>>2724972
Можешь сколько угодно копротивляться до усрачки, светочувствительность новых матриц кратно выше старых. Ты не будешь носить с собой 1,5 кг тушу в отдельной сумке с ёба-линзами и по полдня обрабатывать фотки, ты возьмёшь компактный фотик типа Ricoh GR IV, а мобилка в меньшем форм-факторе фотает всё равно лучше, так что любителю фотик просто не нужен.
Аноним 19/04/26 Вск 22:54:09 #1945 №2724995 DELETED
Хочу взять поко х8 про макс, мой старый редмик вполне утраивает меня, если бы не память в 64 гб. Это уже пиздец в 26 году.
Так вот вопрос стоит ли брать поко? Или есть аналоги за ту же цену, но лучше. Мне главное чтоб телефон был шустрым и не лагал.
Аноним 19/04/26 Вск 23:19:44 #1946 №2724997 DELETED
>>2724995
Ну если тебе не стрёмно кокофон иметь и у тебя нет предвзятости что это залупа для зумерков, то норм тема
Аноним 20/04/26 Пнд 01:37:33 #1947 №2725002 DELETED
>>2724879
в днс зайди и посмотри характеристики клоун. одна и таже гавно камера что в х7с что 400 лайт что 600 лайт, без 60фпс, без оптостаба. калоедов с лопаты кормят, если ты не манагер хонора с чемоданом на деф прилетел искренне сочувствую тебе.
Аноним 20/04/26 Пнд 03:37:30 #1948 №2725003 DELETED
>>2725002
Ясно.
Аноним 20/04/26 Пнд 06:26:21 #1949 №2725009 DELETED
>>2724962
>>2724963
Мобилки уже как три года деградируют из-за нейрокала на обработчике. В iговне пошли ещё дальше - срут нейромазнёй даже в равы. На превью - красива, смотришь кропы - пизда. Поэтому тот же смартфон виво без нейрокала сосёт хуй.
Аноним 20/04/26 Пнд 06:59:10 #1950 №2725010 DELETED
PICT0242-scaled.jpg
PICT0074-scaled.jpg
PICT0246-scaled.jpg
>>2724934
>Хочешь фотографировать - купи ёбаную камеру. Точка блять.

Двачую, но я бы посоветовал обратить внимание на камеры с CCD сенсором, там благодаря толстому фильтру байера и другим особенностям охуенные по цветопередаче фотки получаются прямо в RAW. А стоят они буквально гроши, до 10к можно найти не только вполне живой девайс, но ещё и в комплекте с отличным объективом, который сам по себе столько стоит, фотик по сути идёт бесплатно.

Из минусов конечно низкая светочувствительность и ДД, в темноте без штатива получаются не очень.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:16:56 #1951 №2725028 DELETED
>>2725010
>>2724934
Ебанутые, там реквестят телефон матушке и телефон на сдачу от покупки фотика. Нахуй вы со своими советами взять фотик вместо телефона повылезали, пиздуйте обратно в пизду.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:35:25 #1952 №2725038 DELETED
image.png
Имеет ли смысл брать магнитный переходник для кабеля, чтобы не втыкать кабель в разъем каждый раз? Какие подводные? Этот якобы должен поддерживать быструю зарядку
Аноним 20/04/26 Пнд 13:32:35 #1953 №2725053 DELETED
Screenshot20260420133132comandroidsettingsSettings$DeviceInfoSettingsActivit.jpg
Только что, на похуй зашёл в ДНС и взял HONOR X8d, никаких обзоров ничего не смотрел. Была цель выбрать звонилку на время, бюджет до 20к. Подкупил акб в размере 7к, но сейчас какие-то смешанные ощущения от использования телефона, не могу понять сильно ли я обосрался.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:43:47 #1954 №2725054 DELETED
>>2725053
>обосрался
На 3/5.
Проц так себе. Отключи виз. анимации, шустрее будет.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:44:47 #1955 №2725055 DELETED
17766811556170522647.jpg
>>2725053
>Только что, на похуй зашёл в ДНС и взял HONOR X8d
Сочувствую, но лучше верни туда откуда взял
Аноним 20/04/26 Пнд 14:58:31 #1956 №2725062 DELETED
>>2725053
>MagicOS
Почему у вас у всех здесь названия китайских вендорских оболочек?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:18:04 #1957 №2725065 DELETED
>>2725028
Ебануный, а нахуй вообще лезть с запросами на пиздатые фото в тему со смартфонами. Сейчас любой телефон дороже 15к фоткает приемлемо для счетчиков и портреток/пейзажей которые зальют в телегу макс, и будут смотреть на смартфоне.

Так что если тебя не устраивает то, что показывает камера смарта за 15к, то нету нахуй никакого смысла дрочить смартфоны подороже ради камеры. Там будет примерно никакой буст качества который без кропа не увидишь. В то время как камера с оптикой даст принципиально другую картинку, качество которой даже без кропа будет на голову выше, особенно в портретах.

Про сложные условия, типа ночной съёмки или спорта/активности/животных в дикой природе - вообще не смысла говорить. Так что это не у нас ответы хуевые, это у вас запросы ебанутые.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:23:41 #1958 №2725066 DELETED
>>2725065
Тебя ебёт что люди хотят делать со смартфонами? Свои однозадачные кирпичи можешь с соседями по палате обсуждать.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:40:43 #1959 №2725067 DELETED
>>2725065
Дебушка, ты хоть сравнения посмотри от профессиональных фотографов. Флагманы давно сделали компактные фотики по качеству съёмки, шума, дд в стрите, и уступают лишь в цветопередаче из-за размера сенсора. Не говоря уже про стаб и оперативность, которая просто решает: лучше снимать на спичечный коробок, который всегда под рукой, чем таскать сумку с ёба-хуйнёй с треногой и стабилизаторами, которой никогда не будет под рукой в нужный момент, и по полдня ебаться с обработкой.
Обсуждать здесь фотики вне профессиональной оплачиваемой работы, без которой тебе никогда даже не потребуется использовать их преимущества, вообще нет никакого смысла.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:50:28 #1960 №2725068 DELETED
>>2724995
А чё не F7? Там хотя бы снап. Можно пердолить и эмулчторить. Ну или вообще F6 он маленький по современным меркам, а х8 промакс и F7 огромные и тяжёлые.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:20:37 #1961 №2725069 DELETED
>>2725068
они как минимум уже старая линейка, я любитель чего поновее
смотрел на ф8 про, экран поменьше, батарея меньше, цена больше. Да, может и очень тупое сравнение и ф8 про полюбому лучше
Мне как скуфу 30 лет ненужно ничего пердолить, ни разу не сидел на медиатек, но думаю ничего плохого в нем не увижу
Мне просто нужен быстрый не лагающий телефон и сфоткать что то по работе и редко для себя
Аноним 20/04/26 Пнд 16:40:09 #1962 №2725070 DELETED
>>2725067
>компактные фотики
Где я писал про компактные фотики?
Аноним 20/04/26 Пнд 17:12:48 #1963 №2725078 DELETED
какой телефон взять за ± 30к? хочется 12гб озу, 512гб, ну и процессор снапдрагон желательно 8.. ну можно и ниже, т.к. из игр хочу только в эмулятор псп играть (пока что)
Аноним 20/04/26 Пнд 17:22:06 #1964 №2725079 DELETED
>>2725078
Nord 5 12 / 512
Если не хватит, то Nord CE5 12 / 256, есть слот для сд.
Аноним 20/04/26 Пнд 17:37:51 #1965 №2725080 DELETED
>>2725078
Есть нацеленные на производительность устройства.
Iqoo Neo 10 / Neo 10R.
Если наперед смотреть, то лучше их.
Аноним 20/04/26 Пнд 17:57:44 #1966 №2725081 DELETED
>>2725079
>процессор снапдрагон желательно
>Nord CE5
Идиот
Аноним 20/04/26 Пнд 18:25:31 #1967 №2725084 DELETED
>>2725081
>желательно
Аноним 20/04/26 Пнд 19:01:40 #1968 №2725090 DELETED
>>2725078
Лучше где-нибудь подсоси на POCO F8 Ultra - действительно достойный аппарат, чем будешь ходить как посос. Понимаешь, то что ты насосёшь на норм телефон никто знать здесь не будет, но если ты будешь ходить с посоным телефоном, все это увидят, пидором обзывать будут, а это хуже всего.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:26:40 #1969 №2725103 DELETED
>>2704152 (OP)
Есть 3 с половиной стула. Выберите один или предложите свой.
realme 15
Nothing Phone 3a
Motorola Edge 60 Pro/Fusion

Хочетса занюхнуть швабодной ОС, стоит оно того?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:41:25 #1970 №2725104 DELETED
>>2725103
Ебись оно в рот, у нотинг фона тоже про версия есть.
Да и у реалме тоже...
Бляха, как выбирать-то? Везде какие-то компромиссы. Без компромиссов разве что от 80к телы, но тут уже цена - компромисс.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:56:43 #1971 №2725106 DELETED
>>2725078
Poco F7
Аноним 20/04/26 Пнд 21:23:36 #1972 №2725107 DELETED
сап, с покупкой мобил давно не связывался, сейчас вот посмотрел и у меня такой вопрос: почему на озоне или вб смартфоны продаются намного дешевле чем в днс или ситилинке условном? читал в инете, что маркетплейсы берут малую долю с продаж, а днс берёт дохуя, что продавцы в маркетах везут обходными путями как-то, но я не верю, что из-за этого samsung s24 может с 70к в днсе подешеветь до 40к на озоне, должен же быть какой-то подвох
Аноним 20/04/26 Пнд 21:40:04 #1973 №2725108 DELETED
>>2725107
В днс обычно глобал + жадный кабан
На маркетах надо читать че продают, может быть китаец, они дешевле
Аноним 20/04/26 Пнд 23:08:46 #1974 №2725115 DELETED
>>2725108
прочитал, что кому-то приходили восстановленные смартфоны(как я понял, это что-то типа б/у, но которое пытаются замаскировать под новинку). из-за этого такая уценка почти в 50%?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:30:58 #1975 №2725124 DELETED
Screenshot2026-04-20-22-26-12-215com.miui.home.jpg
тут есть те кто активно пользуется планшетом?

почему так мало людей понимают ценность этого устройства? это же кайф, пользоваться адекватного размера интерфейсом, смотреть кино и читать. с телефоном не идет ни в какое сравнение.
Аноним 21/04/26 Втр 00:03:36 #1976 №2725132 DELETED
>>2725115
>>из-за этого такая уценка почти в 50%?

Какая уценка, на что конкретно? В большинстве случаев это будет не уценка маркетплейсов, а наценка магазина на три буквы который продаёт говно типа Honor x8d за 20к.
Аноним 21/04/26 Втр 00:31:02 #1977 №2725135 DELETED
>>2725115
Почитай про то что днс начал торговать "новыми" Rx580 и Gtx1050ti
Аноним 21/04/26 Втр 01:50:55 #1978 №2725141 DELETED
>>2725104
>Без компромиссов разве что от 80к телы, но тут уже цена - компромисс.
Там у большинства нет банальной записи разговора без предупреждения, что сразу делает их непригодными к использованию.
Аноним 21/04/26 Втр 02:02:49 #1979 №2725142 DELETED
>>2724904
Вот поэтому малютки и надо обязательно одевать смартфон в защитное стекло + чехол. Я каждую неделю роняю смартфон и только периодически стекла трескаются.
Аноним 21/04/26 Втр 05:46:43 #1980 №2725146 DELETED
>>2723645
Based. Разьебал даунов тупых
Аноним 21/04/26 Втр 05:50:17 #1981 №2725147 DELETED
⚡️Тим Кук уходит с поста главы Apple

Его место займёт Джон Тернус — главный инженер по аппаратному обеспечению, который управляет разработкой iPhone, iPad и Mac.
Аноним 21/04/26 Втр 06:34:30 #1982 №2725150 DELETED
>>2725147
>Джон Тернус
А он тоже заднеприводный?
Аноним 21/04/26 Втр 06:37:13 #1983 №2725151 DELETED
>>2725150
Других не держат
Аноним 21/04/26 Втр 07:14:33 #1984 №2725152 DELETED
>>2725107
>почему на озоне или вб смартфоны продаются намного дешевле чем в днс или ситилинке условном?
Потому что покупая в ДНС, ты оплачиваешь аренду помещения, зарплату сотрудникам и т.п.
На ВБ / Озоне же, этих звеньев между товаром и покупателем меньше, поэтому и дешевле.
Аноним 21/04/26 Втр 07:17:28 #1985 №2725153 DELETED
>>2725147
Чому не Карл пей?
Аноним 21/04/26 Втр 07:17:53 #1986 №2725154 DELETED
>>2725103
>Хочетса занюхнуть швабодной ОС, стоит оно того?
У Насинга некоторые сервисы в РФ могут не работать (погода, например).
В Моторола-треде анон писал, что тоже какие-то приколы есть. Черт его знает, что с Андроидом впереди в РФ будет.
Аноним 21/04/26 Втр 07:18:33 #1987 №2725155 DELETED
>>2725107
Потому что покупая в ДНС ты платишь кучу говна, плюс налоги на корпорацию.
А продавец на озоне это ООО с патентом на 6%
Аноним 21/04/26 Втр 07:18:38 #1988 №2725156 DELETED
>>2725153
Не хочет зашквариться.
Аноним 21/04/26 Втр 08:46:10 #1989 №2725164 DELETED
>>2725107
Нет никакого подвоха. Всю жизнь беру телефоны с маркетплейсов и алика в 1.5-2 раза дешевле днса и никаких проблем не было.
Мне вот интересно почему именно на телефоны такая наценка лютая. Компьютерное железо в ДНСе плюс минус нормально стоит и прочая бытовая техника.
Аноним 21/04/26 Втр 08:55:50 #1990 №2725167 DELETED
>>2725103
> Хочетса занюхнуть швабодной ОС, стоит оно того?
Не
Аноним 21/04/26 Втр 09:00:52 #1991 №2725168 DELETED
Поклонники компании переживают, что в открытых источниках нет никакой информации о личной жизни Тернуса и возможно Apple впервые в истории сможет возглавить не гомосексуалист.
Аноним 21/04/26 Втр 09:04:51 #1992 №2725170 DELETED
>>2725164
>именно на телефоны такая наценка лютая
Может потому, что в ДНС продают только Ростест?
Маркетплейсы / Алик - серые.
Аноним 21/04/26 Втр 09:07:53 #1993 №2725173 DELETED
akpwod.png
>>2725132
>>Какая уценка, на что конкретно?
Аноним 21/04/26 Втр 09:17:30 #1994 №2725178 DELETED
>>2725173
Тут скорее переоценили. Дорого за парашу на Exynos
Аноним 21/04/26 Втр 12:35:55 #1995 №2725212 DELETED
>>2725124
>кино
Телик/ноут/ПК
Буквально промежуточная хуета между телефоном и компом, которая непонятно нахер высралась
Аноним 21/04/26 Втр 12:37:16 #1996 №2725213 DELETED
>>2725142
Достаточно руки чтоб росли не из жопы и не будешь ронять нихуя. Ни одному телефону экран не ломал никогда, зато знакомый долбоеб уже через неделю с трещиной на экране ходит
Аноним 21/04/26 Втр 12:39:11 #1997 №2725214 DELETED
>>2725168
Не проблема, специально обученные сотрудники выебут его в сраку и оформят правильную ориентацию
Аноним 21/04/26 Втр 13:05:46 #1998 №2725215 DELETED
Пробовал кто заказывать у продавца Электех на озон? Ценник хороший, отзывов и покупок вроде куча, но чет подозрительна.
Аноним 21/04/26 Втр 13:09:21 #1999 №2725217 DELETED
>>2725038
Бамп
Аноним 21/04/26 Втр 13:17:10 #2000 №2725218 DELETED
>>2725215
Красава, что заметил подвох. Все эти кучи отзывов и продаж были сфабрикованы только с целью наебки тебя и обмана на твои кровные 200 баксов.
Да и вообще весь озон ради этого и был создан.
Аноним 21/04/26 Втр 13:22:03 #2001 №2725219 DELETED
>>2725178
> Тут скорее переоценили. Дорого за парашу на Exynos
двачую. Gовно не должно стоить дороже 20к
Аноним 21/04/26 Втр 13:26:01 #2002 №2725220 DELETED
>>2725154
>>2725167
Блям, и что тогда брать? Опять схяоми или сасун какой-то?
Аноним 21/04/26 Втр 13:27:32 #2003 №2725221 DELETED
>>2725220
> Блям, и что тогда брать? Опять схяоми или сасун какой-то?
Ксяоми нельзя
Аноним 21/04/26 Втр 13:32:52 #2004 №2725222 DELETED
>>2725220
>Блям, и что тогда брать?
Что нравится. Чего-то критичного (возможно, пока) нет.
Аноним 21/04/26 Втр 13:38:41 #2005 №2725223 DELETED
>>2725218
параноидальный психоз - типичный недуг некоторых представителей искуственных народов со сверхценными идеями древности и превосходства
Аноним 21/04/26 Втр 16:27:26 #2006 №2725246 DELETED
Я верно понимаю, что все эти виво-оппо-текно-поко-рилми-редми итд прочие инфиниксы-мейзу примерно одна хуита-конструктор из китая, и по бренду выбирать не стоит?
На что обращать ввнимание при покупке такого рода средней китайщины? Кроме проца от куалкомм, а не от медиатек.
Больше оперативки/памяти понятно. На камеры всё равно, не истабляди же. есим по идее ща в моду войдёт
Аноним 21/04/26 Втр 16:31:23 #2007 №2725248 DELETED
>>2725246
Не верно.
> На что обращать ввнимание при покупке такого рода средней китайщины
На то, что оппо это лучший Китай вообще, а текно так себе
Аноним 21/04/26 Втр 16:34:37 #2008 №2725250 DELETED
>>2725248
жОПО и реалми это же реально один и тот же ББК.
И чем оно от Техно отличается по сути, что на один патч безопасности больше выпустит
Аноним 21/04/26 Втр 16:37:10 #2009 №2725251 DELETED
>>2725246
> Я верно понимаю, что все эти виво-оппо-текно-поко-рилми-редми итд прочие инфиниксы-мейзу
Виво, оппо, хуавей китайские А бренды.
Рилми/айку, онор это дочерние бренды перечисленых выше. Хорошее качество у них крч(ванплас ещё дочерняя фирма оппы)
Сяоми/редми/поко, пусть большие и известные, но говнище, хуевая оболочка, хуевое качество сборки.
Текно/инфиникс это кал нищий для стран Африки, в Китае никому нахуй не нужны.
Моторола(Леново) ещё более менее
Мейзу мертвы, их выкупили Джили. Все остальное околоподвал все что китайское
Аноним 21/04/26 Втр 16:38:04 #2010 №2725252 DELETED
>>2725248
Лучший Китай это хуявей же. Со своими Киринами.
Аноним 21/04/26 Втр 16:44:52 #2011 №2725253 DELETED
>>2725252
> Лучший Китай это хуявей же.
Жирно
Аноним 21/04/26 Втр 16:56:06 #2012 №2725254 DELETED
>>2725251
Автор поста высказывает довольно типичное для профильных форумов (судя по интерфейсу, это имиджборда вроде 2ch) мнение, где техническая экспертиза смешана с резким субъективизмом и сленгом.
Если отбросить эмоции, то вот разбор его тезисов по степени достоверности:
### 1. Иерархия брендов (A-бренды и «дочки»)
Степень правоты: Высокая
* A-бренды: Vivo, Oppo и Huawei действительно считаются технологическими лидерами Китая с огромными бюджетами на R&D.
* Дочерние компании: Автор верно указывает связи.
* Realme и iQOO — это действительно суббренды Oppo и Vivo соответственно.
* OnePlus официально объединился с Oppo (хотя изначально позиционировался как независимый).
* Honor исторически был дочкой Huawei, хотя сейчас формально независим (чтобы обойти санкции).
### 2. Критика Xiaomi (Redmi/Poco)
Степень правоты: Субъективно (50/50)
* Оболочка (MIUI/HyperOS): Автор называет её «плохой». Это вечный спор. Объективно: она функциональна, но часто перегружена рекламой (в бюджетках) и может иметь баги оптимизации из-за огромного модельного ряда.
* Качество сборки: В бюджетном сегменте (Redmi/Poco) действительно чаще экономят на материалах и датчиках приближения, чем в топовых Vivo или Oppo. Однако флагманы Xiaomi (серия Ultra) по качеству не уступают лидерам рынка.
### 3. Tecno и Infinix
Степень правоты: Частично (Устарело)
* Автор называет их «калом для Африки». Доля правды: Холдинг Transsion (владелец этих брендов) действительно поднялся на захвате рынка Африки и Пакистана.
* Но: В последние пару лет они агрессивно вышли на глобальный рынок (включая СНГ) и сильно подтянули качество. Тезис «в Китае никому не нужны» верен — там они почти не продаются, так как ориентированы исключительно на экспорт.
### 4. Motorola и Meizu
Степень правоты: Высокая
* Motorola: Принадлежит Lenovo. Сейчас это крепкий «середняк», который популярен в США и Латинской Америке, предлагая чистый Android.
* Meizu: Автор прав — бренд долго стагнировал и в итоге был куплен автогигантом Geely. Сейчас они делают упор на интеграцию смартфона с автомобильными системами, но как массовый игрок бренд скорее мертв.
### Итог
Автор демонстрирует хорошее понимание структуры китайского рынка смартфонов, но его оценка качества сильно окрашена личными предпочтениями.
* В чем он прав: В родственных связях компаний и в том, что BBK (Oppo/Vivo) и Huawei вкладывают больше в инженерную базу и стабильность ПО, чем «эконом-бренды».
* В чем он перегибает: В тотальном обесценивании Xiaomi и Transsion (Tecno/Infinix). Для своей цены эти устройства часто предлагают лучшие характеристики на бумаге, что и делает их хитами продаж.
> **Забавный нюанс:** В посте 1056 Huawei хвалят за процессоры **Kirin**. Это сейчас главная гордость китайцев, так как это их попытка достичь импортозамещения после санкций США. Ответ «Жирно» в 1057 намекает на то, что фанаты Huawei (их называют «хуавэй-бои») часто слишком фанатичны в своей любви к бренду.
>
Аноним 21/04/26 Втр 17:06:00 #2013 №2725257 DELETED
>>2725246
>бренду выбирать не стоит?
Стоит.
>На что обращать ввнимание при покупке такого рода средней китайщины?
На все понемногу.
>Кроме проца от куалкомм, а не от медиатек.
Тоже спорно.

Наименее "китайские" китайцы - это OnePlus, Moto, Nothing, Honor, имхо.
Аноним 21/04/26 Втр 17:11:19 #2014 №2725258 DELETED
>>2725254
> фанаты Huawei (их называют «хуавэй-бои»)
Если чо, >>2725252 - не фанат хуявей, мне без гуглосервинов не нужно.
По теме - советую брать то. где самое живое обсуждение на 4пда и много прошивок, если телефон на долгую перспективу нужен
Аноним 21/04/26 Втр 17:12:47 #2015 №2725259 DELETED
>>2725257
>Nothing
Бля, это ж надо было так телефон назвать. Ёбаное ничто
Аноним 21/04/26 Втр 17:14:59 #2016 №2725260 DELETED
>>2725246
Да, верно понимаешь. Любители китаекала будут рассказывать как правильно разбираться в сортах говна, но сути это не меняет. Купи лучше сосунг, пуксель или айфоун.
Аноним 21/04/26 Втр 17:18:23 #2017 №2725261 DELETED
>>2725254
> Однако флагманы Xiaomi (серия Ultra) по качеству не уступают лидерам рынка.
Нах ты нейронку высрал, отвал проца в 14 ultra не хочешь? Как и другие вечные косяки сяоми, в том числе легендарный видрил с лагающим ксими 17 от вайпера
Аноним 21/04/26 Втр 17:23:15 #2018 №2725262 DELETED
>>2725259
Зато запоминается, значит работает.
>During this interview, Carl Pei shared two names that were in consideration, ‘Stone’ and ‘Next’. His little sister commented on all the names he shared, and said that they were “cringe”.
>The company’s founder said that he was a bit upset during that conversation, as his sister thought the name were cringey. That’s when he suggested the ‘Nothing’ name, and got a positive reaction from his sister.
Аноним 21/04/26 Втр 17:58:52 #2019 №2725270 DELETED
>>2725259
То ли дело телефон под названием "Я"
Аноним 21/04/26 Втр 18:08:31 #2020 №2725271 DELETED
>>2725260
>пуксель
У них на нормальных soc есть смартфоны?
Аноним 21/04/26 Втр 18:44:12 #2021 №2725282 DELETED
>>2725271
1) Я все пынимаю, китаекал приучил тебя смотреть на спеки и покупать циферки, а не продукт. Но. ИРЛ капитально поебать сколько миллионов баллов антуту, если ОС неоптимизированный кал говна.
2) Чем принципиально плохи тензоры если пользователь не является игродебилом?
Аноним 21/04/26 Втр 19:03:59 #2022 №2725283 DELETED
>>2725282
>китаекал приучил тебя смотреть на спеки и покупать циферки, а не продукт
SOC это процентов 70-80 всего устройства, и покупать смартфон с сомнительным чипсетом это сразу нужно готовиться к куче плавающих проблем, в том числе и со связью

>Чем принципиально плохи тензоры
Тем же, чем и Exynos. Родственные друг другу продукты для гиков нетакусиков которым стало скучно со смартфонами на беспроблемных и уже зарекомендовавших себя чипов от Snapdragon
А так как таких гиков во всём мире не шибко много, то и продаются пиксели очень слабо. Хуже и самсунгов, и айфонов, и китайцев
Аноним 21/04/26 Втр 19:12:43 #2023 №2725285 DELETED
>>2725283
Вот это база, обожаю слушать коупинг пикселеебов и гнусмасяр.
Пиксель же буквально кал, хуевый сок, постоянные ошибки и баги в системе потому что сборки выходят всегда самые первые (ты подписываешься тестировщиком за свои деньги лмао) камеры уже не выдающиеся, стоят дорого, а самое главное, как было дохуя брака, так и осталось. Пикселеебы оторваны от реальности и продвигают устаревшие тейки, я сам знаю что говорю так как у меня были пиксели: 1, 3, 4, 7 про. Былых преимуществ у пикселей вообще не осталось. Поэтому все доводы про "кривые китайские оболочки" это жесткий коупинг.
Сасунг тоже отстающий, 4 поколения продает одно и тоже без изменений. Во всем проигрывает конкурентам, оболочка 50/50 неплохая, но и ничего выдающегося.
Лучше взять Китайца из первого эшелона с полным жиром, ну там оппу/ванплас их оболочка мегахороша
Аноним 21/04/26 Втр 19:17:23 #2024 №2725287 DELETED
>>2725285
> я сам знаю что говорю так как у меня были пиксели: 1, 3, 4, 7 про
Дополню, единственный кто не сдох от отвала это 7 про, у 1 сдохла память, у 3 и 4 ребол. Все брал в момент выхода.
7 про же тупо невыносимая вечногорячая хуета с тензором вместо процессора
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:43 #2025 №2725301 DELETED
>>2725283
>Тем же, чем и Exynos. Родственные друг другу продукты для гиков нетакусиков которым стало скучно со смартфонами на беспроблемных и уже зарекомендовавших себя чипов от Snapdragon
Чо. Гики наоборот андройды на снэпе берут. Прошивочки нетакусные накатывать.
Сосунги-пукели наоборот для нормисов, ибо поддержка на 5 андройдов вперёд, а не как китайцы до следующего андройда то не обновят, а 20 новых одинаковых телефонов в год выпустят
Аноним 21/04/26 Втр 21:11:12 #2026 №2725302 DELETED
>>2725301
> а не как китайцы до следующего андройда то не обновят
Да-да, а теперь прямо сейчас назови китайцев на снапах последних лет которые не обновляются хотя бы 4 версии. Как в голове то насрано
Аноним 21/04/26 Втр 21:14:34 #2027 №2725304 DELETED
>>2725285
>>2725287
Как понять, что весь рассказ написан пиздоболом
>3 пикселя было на лучшем в мире процессоре снапдрагоне
>у всех 3 снадрагонов отвалилась жопа от нагрева
>3 раза соснул у гугла, купил ещё один
>говно на тензоре живёт дальше
Верим, мужики, лично я верю . И ссу тебе на еблет, фантазёр ёбаный
Аноним 21/04/26 Втр 21:15:19 #2028 №2725305 DELETED
>>2725302
Хз за премиума, вот у батька есть какой-то пуко на 662 снэпе, там как был 11 андройд так и есть
Аноним 21/04/26 Втр 21:18:44 #2029 №2725310 DELETED
>>2725305
> на 662 снэпе,
Бро, уже лет пять снапы это ген и циферка. 662 это старый кал, я же сказал за современные телебоны
Аноним 21/04/26 Втр 21:21:56 #2030 №2725311 DELETED
>>2725304
Долбаёб, наверное я думал что тензор что-то исправит. Не думал об этом? У меня есть все эти мертвые тушки на руках, но коупящему пидору доказавать ничего не буду
Аноним 21/04/26 Втр 21:27:11 #2031 №2725312 DELETED
>>2725311
>я глотал говно, не жуя
>пруфов не будет
Верю, анон. И что брал на старте пиксели новыми прямо в сша, и что снапдрагоны отваливались не из-за васянких прошивок. Всему верю.
Аноним 22/04/26 Срд 01:16:20 #2032 №2725352 DELETED
16 гигов оперативы норм для смартфона в 2026?
Аноним 22/04/26 Срд 01:32:22 #2033 №2725355 DELETED
>>2725352
Макбук нео щас смотрит на тебя с недоумением
Аноним 22/04/26 Срд 02:21:42 #2034 №2725364 DELETED
>>2725352
>норм для смартфона в 2026
Даже для пука норм.
Аноним 22/04/26 Срд 03:06:17 #2035 №2725365 DELETED
>>2725312
какой сервильный копиум
Аноним 22/04/26 Срд 03:15:41 #2036 №2725366 DELETED
изображение.png
В общем хочу взять пикрил S25 Ultra
Нужна нормальная версия, не ростест с калом в ОС, не китай с калом в ОС, не япония с ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК
Ну и белый/светлый, но с этим проблем не будет

Где лучше это взять? У местного серовоза есть за 70к. Вроде в других регионах есть по 60-65к, но хз сколько выйдет за доставку, не наеб ли цена и при оплате не налом может выйти больше
Есть странные объявы за 50-60к типа под заказ 2 месяца, но чет мало верится что не наеб
Тут вроде писали что эту штуку за 60к можно налутать
Аноним 22/04/26 Срд 04:50:32 #2037 №2725370 DELETED
>>2725366
>с калом
Всм?
Аноним 22/04/26 Срд 06:26:23 #2038 №2725374 DELETED
Как думаете, у рылми гт 7 камера лучше, чем у поко х7 про?
Аноним 22/04/26 Срд 07:34:04 #2039 №2725376 DELETED
>>2725374
А что тут думать? Характеристики сравни и вопрос отпадёт сам собой
Аноним 22/04/26 Срд 08:48:11 #2040 №2725382 DELETED
>>2725352
Андроид? Минимум 128 надо, и то статтерить будет.
Аноним 22/04/26 Срд 08:50:20 #2041 №2725383 DELETED
>>2725374
>рылми
>камера
>поко
О да, больше вопросов про камеры в смартфонах. Мы так давно не обсуждали это.
Аноним 22/04/26 Срд 08:55:58 #2042 №2725384 DELETED
>>2725366
Ростест в принципе нет
Аноним 22/04/26 Срд 09:10:11 #2043 №2725386 DELETED
>>2725304
Терпишь
Аноним 22/04/26 Срд 09:47:30 #2044 №2725393 DELETED
44324.png
4351.jpg
срочно нужен был телефон так как старый поломался, зашел в днс и купил такой по совету продавца за 55к. Норм телефон или меня наебали? Я в них не шарю вообще
Аноним 22/04/26 Срд 09:53:37 #2045 №2725394 DELETED
>>2725393
Норм, камеры на нём хороши
Аноним 22/04/26 Срд 09:55:13 #2046 №2725395 DELETED
>>2725393
Нормальный
Аноним 22/04/26 Срд 10:14:14 #2047 №2725401 DELETED
>>2725393
Наебали
Аноним 22/04/26 Срд 10:31:07 #2048 №2725403 DELETED
Сотовые операторы просили Минцифры отложить введение платы за международный трафик свыше 15 Гб в месяц, так как не готовы технически к изменениям 1 мая, пишут «Ведомости».

Операторы стоят перед вопросами, как определять международный трафик и как реагировать на его превышение. Также в марте Forbes сообщал, что операторы могут начать взимать плату за использование VPN-сервисов.
Аноним 22/04/26 Срд 10:46:41 #2049 №2725406 DELETED
>>2725393
Тыщ 40 ему цена.
Аноним 22/04/26 Срд 11:32:21 #2050 №2725414 DELETED
изображение.png
>>2725370
Макс, рустор, ямузыка и т.д.
В китаекале вроде тоже свое говно есть

>>2725384
Пик жеж
Аноним 22/04/26 Срд 11:40:03 #2051 №2725415 DELETED
15868738046431.png
>>2725246
> есим по идее ща в моду войдёт
Есим вошёл в моду лет пять назад.
Просто в России он бесполезен.
Аноним 22/04/26 Срд 12:03:44 #2052 №2725416 DELETED
>>2725414
>Макс, рустор, ямузыка и т.д.
>В китаекале вроде тоже свое говно есть
Тупой не умееш удалять программы?
Аноним 22/04/26 Срд 12:09:05 #2053 №2725417 DELETED
>>2725393
Тел норм, но 55 тыщ наеб
С другой стороны в днс брал, поэтому так-то хорошо, могли какое-нибудь говно на медиатеке впихнуть или ещё хуже сосунг
Аноним 22/04/26 Срд 12:35:28 #2054 №2725419 DELETED
>>2725415
С чего бы это? Сколько есть есим, столько и пользуюсь им в России, классная штука
Аноним 22/04/26 Срд 12:36:39 #2055 №2725420 DELETED
1000179642.jpg
>>2725393
Тебя как гоя развели
Аноним 22/04/26 Срд 12:44:40 #2056 №2725422 DELETED
>>2725420
>развели
Анон по-человечески пришел в магазин, его обслужили, дали ему гарантию по месту.
Он не трясся, выискивая нормального продавца и читая отзывы.
Заплатил побольше, зато не как тварь дрожащая.
Аноним 22/04/26 Срд 12:48:56 #2057 №2725424 DELETED
>>2725422
Ещё и получил ростест смартфон с предустановленным MAX Макс. Одни плюсы
Аноним 22/04/26 Срд 13:00:25 #2058 №2725425 DELETED
>>2725422
Нормально его так за 20 кесов обслужили, ничего не скажешь.
Белый человек это у нас тот, кто покупает по дикому оверпрайсу, верно?
Аноним 22/04/26 Срд 13:06:23 #2059 №2725426 DELETED
>>2725422
Забыл про доставку ещё
Сейчас бы месяц ждать пока хуньсунь соизволит наконец прислать мобилу, которая нужна уже сейчас
Аноним 22/04/26 Срд 13:09:39 #2060 №2725427 DELETED
>>2725426
Да я в ахуях с вас, ананасы, к любому серовозу зайди по месту и купи, наценка явно не 20к будет.
Каждый раз от подобных постов у меня ощущение, что консультанты днс бегут роняя кал на перекрытие
Аноним 22/04/26 Срд 13:12:25 #2061 №2725428 DELETED
>>2725420
лучше немного переплатить и купить в нормальном магазине с гарантией, чем получить кирпич в коробке и потом бегать с ним и пытаться вернуть деньги с китайцев
Аноним 22/04/26 Срд 13:14:29 #2062 №2725429 DELETED
>>2725428
Ещё один консультант прибежал, я не буду кормить тебя и твоего кабана
Аноним 22/04/26 Срд 13:28:37 #2063 №2725431 DELETED
>>2725425
>Белый человек это у нас тот, кто покупает по дикому оверпрайсу, верно?
Белый человек - это который просто покупает то, что ему нужно когда ему нужно, не парясь, например -
>срочно нужен был телефон так как старый поломался, зашел в днс и купил такой по совету продавца за 55к
Аноним 22/04/26 Срд 13:40:06 #2064 №2725432 DELETED
>>2725428
>немного
>70%
Клоун
Аноним 22/04/26 Срд 13:43:56 #2065 №2725433 DELETED
15373829699290.jpg
>>2725419
> С чего бы это? Сколько есть есим, столько и пользуюсь им в России, классная штука
Сейчас бы идти в офис оператора получать бумажку с qr кодом
Аноним 22/04/26 Срд 13:50:11 #2066 №2725434 DELETED
>>2725432
Нищуганище.....
Аноним 22/04/26 Срд 14:01:48 #2067 №2725435 DELETED
>>2725434
Хороший гой, неси мне больше своих денег
Мимо кабан из днс
Аноним 22/04/26 Срд 14:08:25 #2068 №2725436 DELETED
>>2725434
Скинешь прям щас мне 20к? Ты ж НЕ НИЩУГАН верно? Потому что ты клоун
Аноним 22/04/26 Срд 14:10:21 #2069 №2725437 DELETED
1776856223268.jpg
Купил Nothing 3a, у него экран светит пурпурным, вокруг светлых объектов на экране обводка из красных и синих пикселей. Что делать?
Аноним 22/04/26 Срд 14:11:43 #2070 №2725438 DELETED
>>2725436
Скинул сотруднику ДНС за хорошее обслуживание, а ты идешь нахуй, попрошайка
Аноним 22/04/26 Срд 14:17:55 #2071 №2725439 DELETED
>>2725437
Возвращать обратно в днс, как поступил бы белый человек
Аноним 22/04/26 Срд 14:21:10 #2072 №2725440 DELETED
>>2725438
> Скинул сотруднику ДНС за хорошее обслуживание, а ты идешь нахуй, попрошайка
Вот теперь точно вижу, консультант итт. У тебя зп 40 тыщ, ты ещё кого-то нищенками называешь.
Кабан останется довольным таким верным перекрывалой
Аноним 22/04/26 Срд 14:23:27 #2073 №2725441 DELETED
>>2725439
Я заказывал с озона из китая
Аноним 22/04/26 Срд 14:24:02 #2074 №2725442 DELETED
>>2725436
>Скинешь прям щас мне 20к?
Домашний адрес напиши.
Аноним 22/04/26 Срд 14:25:14 #2075 №2725443 DELETED
>>2725437
Режим чтения выключен? Настройка температуры экрана есть?
Аноним 22/04/26 Срд 14:25:19 #2076 №2725444 DELETED
>>2725436
вот это нищугана порвало с того что кто-то взял и купил телефон без задней мысли, не перебирая копейки в карманах и откладывая деньги с пенсии по шизе на "топ за свои деньги" с распродажи на алиэкспресс молясь китайцу чтобы он не положил кирпич вместо телефона в коробку
Аноним 22/04/26 Срд 14:27:55 #2077 №2725445 DELETED
>>2725441
Значит терпи
Аноним 22/04/26 Срд 14:30:03 #2078 №2725446 DELETED
>>2725416
Ты же в курсе, что они могут не удаляться?
Алсо в китаекале могут вроде быть траблы с гугл сервисами
Аноним 22/04/26 Срд 14:38:23 #2079 №2725447 DELETED
>>2725444
Я читаю ваши перекрытия, как евреи собирают гаввах. Довольно урчу осознавая, что не закончились долбаёбы готовые взять товар в наценкой больше половины стоимости. Ух бля, продолжайте родненькие.
Мимо кабаныч
Аноним 22/04/26 Срд 14:44:12 #2080 №2725449 DELETED
1776857542916161.jpg
>>2725446
>Ты же в курсе, что они могут не удаляться?
Те что не могут их можно отключить.
>траблы с гугл сервисами
Какие? У меня отключены эти зонды и всё нормально.
Аноним 22/04/26 Срд 14:47:26 #2081 №2725450 DELETED
>>2725447
>Мимо кабаныч
Кабаны сейчас трясутся из-за маркетплейсов.
Аноним 22/04/26 Срд 14:48:20 #2082 №2725451 DELETED
>>2725449
>У меня отключены эти зонды
Ну круто. А я не хочу. Можно тогда уж Хуявей взять, даже отключать не придется

Наверное возьму у местного на 512 за 80к, европейский
Аноним 22/04/26 Срд 14:53:41 #2083 №2725452 DELETED
>>2725451
Ты какой то странный.
Аноним 22/04/26 Срд 14:54:48 #2084 №2725453 DELETED
1000178632.png
>>2725450
Пока есть такие верные гои пошел-купил-похуй-насрунадвощахпронищих, я всегда буду наедаться от пуза, завтра в Дубаи скатаюсь, кстати
Скоро минфин в защиту меня и братанов из мывидео/эльдорого и тд продавит маркетплейсы. Мы уже назвали их справедливые цены демпингом, диды в правительстве на моей стороне и моих братков. Соответственно когда цена на маркетплейсе будет такой же, ты как послушный гой придёшь ко мне, потому что проще и быстрее уже будет взять по месту. А мое благосостояние значительно повыситься бугага
Аноним 22/04/26 Срд 15:06:57 #2085 №2725461 DELETED
>>2725453
>Скоро минфин в защиту меня и братанов из мывидео/эльдорого и тд продавит маркетплейсы.
Когда продавит, тогда и поговорим.
Аноним 22/04/26 Срд 15:12:52 #2086 №2725465 DELETED
>>2725461
Не переживай, диды сначала обяжут всех брать рст с максом когда продавят регистрацию по imei, а позже запретят глобал/китайские версии для реализации через маркетплейсы. Их будут тупо разворачивать на таможне.
Ух бля, скорее бы🤤
Аноним 22/04/26 Срд 15:18:23 #2087 №2725466 DELETED
>>2725465
Абсолютно не исключаю такой вариант, но 90%, что появятся какие-то пути обхода.
С другой стороны, может и смартфоны в РФ будут не нужны, будем с кнопочными ходить.
Аноним 22/04/26 Срд 15:28:00 #2088 №2725468 DELETED
>>2725452
Поч? Потому что хочу просто пользоваться телефоном юзая плей маркет, почту, ютуб и вот это все?
Аноним 22/04/26 Срд 15:34:23 #2089 №2725473 DELETED
>>2725468
Ну да, странные желания. Хотя самсунгодебилы все такие.
Аноним 22/04/26 Срд 15:36:01 #2090 №2725475 DELETED
>>2725473
Ну если бы мне надо было ставить Rainbow_OC_by_Vasy@n, я бы не смотрел на сойсунг
Аноним 22/04/26 Срд 15:47:09 #2091 №2725480 DELETED
>>2725449
Все зонды не отключишь, но можно в гугл сервисах или безопасности приложений хотя бы по максимому отключить все ненужные сервисы, включая гугл, трекинг местоположения, обнаружение девайсов, личную безопасность, ИИ, и т.д., а также ограничить лишнее время и интернет в фоне для каждого приложения в настройках безопасности.
Китайский магазин быстрее скачивает обновления, а Гуглплей и Рустор можно использовать вручную без автообновлений для приложений, которых там нет.
Аноним 22/04/26 Срд 15:53:05 #2092 №2725481 DELETED
>>2725480
Главный зонд это гугл, нет гугла нет проблем.
Аноним 22/04/26 Срд 16:02:39 #2093 №2725484 DELETED
>>2725481
Ну мне похуй как-то, он за океаном
Аноним 22/04/26 Срд 16:19:05 #2094 №2725486 DELETED
>>2725484
>он за океаном
Гой верит что контора, поставляющая против него дроны, и разрабатывающая военный ИИ, не сливает все его данные и переписки скамерам и коллцентрам для шантажа и развода.
Аноним 22/04/26 Срд 16:19:50 #2095 №2725487 DELETED
>>2725486
Я больше поверю, что их сливает какой-нить макс или яндекс
Аноним 22/04/26 Срд 16:26:47 #2096 №2725493 DELETED
Посоветуйте смартфон с лучшей камерой до 20к.
Аноним 22/04/26 Срд 16:41:59 #2097 №2725506 DELETED
>>2725484
>Ну мне похуй как-то, он за океаном
Правительство говорит Гугл: "Уважаемый Гугл, если вы будете делиться информацией о пользователях Гугл, находящихся на территории нашей страны, мы позволим Вам работать".
Гугл говорит: "Ок".
Аноним 22/04/26 Срд 16:44:03 #2098 №2725507 DELETED
>>2725506
Ну вот он официально и не работает и секстилионным штрафом
Аноним 22/04/26 Срд 16:44:37 #2099 №2725508 DELETED
>>2725487
Тебе прямым текстом открыто заявили что гугл и гойос сливает все данные из баз для аналитики в тот же Webloc под PenLink для спецслужб и военной разведки, которые используют их в диверсионной и террористической деятельности. А у гугла "ручки чистые", это же не он прямо сливает скамерам, а цру с моссадом.
Аноним 22/04/26 Срд 16:47:45 #2100 №2725510 DELETED
>>2725493
Tecno Camon 40 по бюджету, недавно 50 вышла.
Аноним 22/04/26 Срд 16:47:54 #2101 №2725511 DELETED
>>2725508
А яндекс тов. майору на стол. Ну и от кого мне хуже?
И что ты предлагаешь? Не пользоваться гуглом? Каждое приложение АПКшкой ставить, не смотреть ютуб, перейти с гмейла на почтанейм после 15 лет?
Алсо ты звучишь как шиз с теориями заговора. У мя такая хуйня до 19 была, потом научился с людьми общаться
Аноним 22/04/26 Срд 16:48:12 #2102 №2725513 DELETED
1000311304.png
Флагманодебилы, у вас реально такие массивные обновления на, блять, одну только галерею из-за функций иСкУсТвИнАвА ИнТеЛиКта?
Аноним 22/04/26 Срд 16:48:37 #2103 №2725514 DELETED
>>2725507
>Ну вот он официально и не работает
Смартфоны на базе Android продаются в РФ.
Аноним 22/04/26 Срд 16:51:31 #2104 №2725516 DELETED
>>2725514
И?
Аноним 22/04/26 Срд 16:56:22 #2105 №2725518 DELETED
>>2725516
Что и?
>Ну вот он официально и не работает
>Смартфоны на базе Android продаются в РФ.
Смартфоны на базе Android официально продаются в РФ. Гугл делает деньги в РФ. Если правительство захочет, оно просто признает их незаконными, всё.
Аноним 22/04/26 Срд 16:59:30 #2106 №2725519 DELETED
>>2725518
Правительство еще не настолько отдалилось от народа, чтобы лишить связи (включая банкинг, госуслуги, обучение и т.д.) половину населения
Прими таблетки в общем и шапочку из фольги протереть не забудь
Аноним 22/04/26 Срд 17:08:56 #2107 №2725520 DELETED
>>2725519
С этим кто-то спорит что ли?
Гуглу позволяют работать в РФ, не будут выполнять условия правительства - их выпинывают, на замену придет РЕД ОС или какая-нибудь российская версия Хармони.
Аноним 22/04/26 Срд 17:10:53 #2108 №2725521 DELETED
>>2725520
Так они и так не выполняют, шиз
Именем богини, какой же ты психически больной
Аноним 22/04/26 Срд 17:13:05 #2109 №2725522 DELETED
>>2725521
>Так они и так не выполняют, шиз
Проецирующий, успокойся, ты вообще с темы съезжаешь.
Аноним 22/04/26 Срд 17:13:33 #2110 №2725523 DELETED
>>2725433
Хз про какие офисы ты говоришь, недавно оформлял есим билайн - через приложение пришлось сделать электронную подпись и потом почти сразу выдали код на сайте, заняло 10 минут.
Аноним 22/04/26 Срд 17:19:43 #2111 №2725524 DELETED
1776867584477.jpg
>>2725513
Терпи насрингдебил
Аноним 22/04/26 Срд 17:22:26 #2112 №2725526 DELETED
1000179718.jpg
>>2725513
Реально терпи насрингер
Аноним 22/04/26 Срд 17:22:54 #2113 №2725527 DELETED
>>2725522
Так ты шизофреник с манией преследования, прошивкой от васяна и тряской от рептилоидов. Иди нахуй крч, а я буду просто юзать изкаробки нормальный девайс
Аноним 22/04/26 Срд 17:36:12 #2114 №2725528 DELETED
177686773056519967.jpg
>>2725414
>Пик жеж
Аноним 22/04/26 Срд 18:28:57 #2115 №2725531 DELETED
>>2725511
Я предлагаю снять кастрюлю и не верить в анонимность и защиту гоев Гуглом, Телегой и КВНами, созданными чтобы тебя сливать, а не защищать, и использовать их ещё более осторожно чем Макс.
>>2725506
РКН просит не просто делиться информацией, а наоборот хранить информацию на российских серверах с контролем передачи данных спецслужбам террористов и скамерам.
Аноним 22/04/26 Срд 18:55:07 #2116 №2725532 DELETED
>>2725531
Додс, даже я понял, что тот чел имел ввиду что лучше зарубежный майор где-то там, чем отечественный тут. А то что тебя все сливают это и дураку понятно
Аноним 22/04/26 Срд 19:11:08 #2117 №2725533 DELETED
>>2725532
Додс, ты и так под майором работаешь на чужой карман, тебя и сливать незачем. А вот швободные корпнаци целенаправленно сливают тебя спецслужбам террористов и скамеров. Не говоря уже о квн прослойках, которые помимо террористов просто сливают данные в открытый доступ.
Аноним 22/04/26 Срд 19:54:18 #2118 №2725538 DELETED
16291995127910.jpg
>>2725523
> Гой сделал элоетронную подпись для Билайна
Поди ещё и разрешение на обработку личных данных с доступом к гойуслугам дал. Теперь они могут смотреть даже какие ты билеты покупаешь на самолёт.
Аноним 22/04/26 Срд 19:59:17 #2119 №2725539 DELETED
>>2725538
Будто я покупаю билеты на самолет))
Я в целом нищук и мои данные и так уже давно слиты где только можно, не вижу смысла бояться какой-то там электронной подписи и гойуслуг. Да и будто в стране, где каждая камера на углу способна распознать твое ебало, на это уже давно должно быть похуй. Анонимность осталась в далеких нулевых, либо же в тайге без единого средства связи.
Аноним 22/04/26 Срд 20:16:07 #2120 №2725541 DELETED
>>2725539
Ты не понимаешь, этого анонима не распознает никакая камера. Он же из дома не выходит
Аноним 22/04/26 Срд 20:27:38 #2121 №2725546 DELETED
image.png
image.png
OPPO Reno13 vs Motorola Edge 70
Мнения?
Аноним 22/04/26 Срд 20:41:29 #2122 №2725547 DELETED
>>2725528
>>с доступом к гойуслугам дал. Теперь они могут смотреть даже какие ты билеты покупаешь на самолёт.

Такое реально возможно? Зачем опсосу знать какие билеты покупают? Что ему надо в госуслугах?
Аноним 22/04/26 Срд 20:42:32 #2123 №2725548 DELETED
>>2725546
Старьё, уже вышел рино 15
Аноним 22/04/26 Срд 21:06:58 #2124 №2725550 DELETED
>>2725548
Хм, на озоне только ростест версии. Они сильно засраны?
Аноним 22/04/26 Срд 21:34:07 #2125 №2725553 DELETED
>>2725546
vivo v70
Аноним 22/04/26 Срд 21:43:43 #2126 №2725555 DELETED
>>2725553
Вот этого дваждую. Только вот вибро хуевое насрали, чтоб слишком хорош не был
Аноним 22/04/26 Срд 22:54:13 #2127 №2725563 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
С вас 1300 эуро.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:21:21 #2128 №2725570 DELETED
image.png
>>2725563
> х мах
Аноним 23/04/26 Чтв 04:27:16 #2129 №2725585 DELETED
>>2725521
>Так они и так не выполняют, шиз
Если они не будут выполнять все требования правительства, их просто начнут выпинывать из страны.
Аноним 23/04/26 Чтв 04:59:02 #2130 №2725586 DELETED
>>2725546
>Motorola Edge 70
>4800 mAh
Oppo.
Аноним 23/04/26 Чтв 06:10:34 #2131 №2725596 DELETED
>>2725563
Кек
Аноним 23/04/26 Чтв 07:08:53 #2132 №2725600 DELETED
>>2725563
>С вас 1300 эуро.
Китайцы в себя поверили.
Аноним 23/04/26 Чтв 07:15:38 #2133 №2725603 DELETED
>>2725600
Плата на эксклюзивность, ведь эпл с сосунгом только к концу года расчехлятся.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:06:26 #2134 №2725629 DELETED
think2.jpg
Хочу обновить маман телефон, до 20к.
Выбираю из Realme 14, Tecno Camon 40 pro, Tecno Pova 7 Ultra.
Пока склоняюсь к Камону, вроде как камера лучше и защита от воды.
Советы, предложения?
Аноним 23/04/26 Чтв 11:13:22 #2135 №2725631 DELETED
>>2725585
Как Ютуб?
Аноним 23/04/26 Чтв 11:18:04 #2136 №2725632 DELETED
>>2725629
>Tecno Camon 40 pro
Можно его, но только 5G версию
Аноним 23/04/26 Чтв 11:48:44 #2137 №2725639 DELETED
>>2725603
>ведь эпл с сосунгом только к концу года расчехлятся
Представили себе лицо этого
Аноним 23/04/26 Чтв 11:56:18 #2138 №2725642 DELETED
>>2725639
Ты прав, до снг они доедут только в 27м.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:00:02 #2139 №2725644 DELETED
1748833844497.jpg
Вышел, вышел! Мошнейщий проц, крутая камера, большой аккум, производительность выше айфона.
Ну и где ваш афон сейчас?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:07:57 #2140 №2725646 DELETED
>>2725629
Почему китайцы, а не Samsung A17 или какой-нибудь Nothing CMF? Бессмысленно смотреть на качество камеры за такую цену, там только говно и говно с присыпкой.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:08:18 #2141 №2725647 DELETED
>>2725644
>большой аккум
7000 это не большой

>Мошнейщий проц
Ему полтора года, он уже устарел
Аноним 23/04/26 Чтв 12:12:10 #2142 №2725648 DELETED
>>2725646
>а не Samsung A17
Потому что говно
Аноним 23/04/26 Чтв 12:34:18 #2143 №2725656 DELETED
>>2725646
>там только говно
>сам советует говно от сосунга
Охуенно придумал
Аноним 23/04/26 Чтв 12:37:59 #2144 №2725659 DELETED
>>2725648
>>2725656
Потушись уже, долбаёб. Иди в соц анкету вбрось и там внимание проси.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:47:18 #2145 №2725663 DELETED
>>2725659
Ты двух разных челов тегнул, обоссыш. Кто виноват, что ты хуету советуешь хуже китайского говна
Аноним 23/04/26 Чтв 12:49:13 #2146 №2725665 DELETED
>>2725644

Пластмассовая рамка, нет версии на 1тб, виртуальный датчик приближения, оптический сканер отпечатка и всё это за 785$. Спасибо что хотя бы жужулки нет. или есть?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:51:26 #2147 №2725669 DELETED
>>2725665
У этого бренда хорошо то, что цены сильно падают спустя небольшое время. Ждем за 30к и берем.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:22:21 #2148 №2725676 DELETED
>>2725603
>Плата на эксклюзивность
Экслюзивность в чем?
>>2725629
>Realme 14, Tecno Camon 40 pro, Tecno Pova 7 Ultra
Camon - про камеру, Пова - про производительность, Рилми кажется сбалансированным.
Плюс, у Рилми, вроде, физический датчик приближения, что плюс.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:53:40 #2149 №2725684 DELETED
>>2725644
>честь
Бомжи обоссаные
Аноним 23/04/26 Чтв 14:43:05 #2150 №2725689 DELETED
>>2725644
Это выглядит ну очень плохо и вторичное, что мешает выпустить хороший телефон без дизайна эпла?
Аноним 23/04/26 Чтв 15:19:16 #2151 №2725696 DELETED
>>2725689
>хороший телефон без дизайна эпла?
Дизайн Эппла разве что в цвете. А так, максимально шаблонный вид.
Аноним 23/04/26 Чтв 15:56:36 #2152 №2725701 DELETED
Здорова, пацаны. Я не слежу за прогрессом смартфонов и не разбираюсь в их моделях. Ищу телефон для мамки. У неё Redmi 9a и он сейчас уже ничего не может, сплошной лагодром. Не нужно что-нибудь слишком выёбистое и мощное. Она всё равно только в мессенджерах сидит и видосики смотрит. Главное чтобы не тормозил, батарея норм была, и без ебучей рекламы как у сяоми.
Аноним 23/04/26 Чтв 15:57:47 #2153 №2725702 DELETED
1000181092.jpg
>>2725696
Если не это дизайн нового эпла, то что такое вообще тогда дизайн эпла
Аноним 23/04/26 Чтв 16:02:11 #2154 №2725704 DELETED
>>2725701
Honor 200 Pro
Аноним 23/04/26 Чтв 17:01:33 #2155 №2725713 DELETED
>>2725701
Nothing Phone по бюджету
OnePlus Nord CE5
Аноним 23/04/26 Чтв 18:24:17 #2156 №2725723 DELETED
>>2704152 (OP)
Кто знает, телебоны с озона с припиской ростест - тоже самое, что любой тел с днса?
Насколько ростест телефоны засраны чухней и насколько легко ее выковырять оттуда?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:55:12 #2157 №2725729 DELETED
>>2725723
>засраны чухней
Станут зашкварены когда ты в руки возмешь
Аноним 23/04/26 Чтв 19:09:12 #2158 №2725732 DELETED
2026-04-2323-06-47.png
>>2725701
И гарантия будет и доставка быстрая. В отличие от говна из Китая
Аноним 23/04/26 Чтв 19:19:53 #2159 №2725733 DELETED
>>2725729
Сотрудник ростеста? Ну не обижайся, ну не хочу я твои максы и русторы ставить, что поделать.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:53:14 #2160 №2725741 DELETED
У сяоми считай нет рекламы, она выключается одной галочкой. Реклама есть у поко, отключается запретом инета в нативных приложениях и чисткой кэша.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:52:40 #2161 №2725771 DELETED
1725378195551.png
1650883721631.png
1660592946722.png
1685650628976.png
Новый Нафин, который ехал 3 недели, синеет от злорадства, а при попытке настроить температуру лезут артефакты (пик4).
Аноним 24/04/26 Птн 01:22:03 #2162 №2725788 DELETED
Почему глобального neo 11 до сих пор нет?
Аноним 24/04/26 Птн 07:05:29 #2163 №2725806 DELETED
>>2725771
Надо было брать по гарантии в мвидиво
Аноним 24/04/26 Птн 07:36:50 #2164 №2725808 DELETED
>>2725771
Зато кабану не переплатил
Можешь китаезе обратно слать и через пару месяцев попробовать следующий пришедший телефон
Аноним 24/04/26 Птн 07:46:17 #2165 №2725810 DELETED
>>2725771
Это из-за английского языка.
Аноним 24/04/26 Птн 09:40:37 #2166 №2725823 DELETED
>>2725808
Ну вообще учитывая, что процент брака около 1.5%, выгодно брать у китаеза и даже если что-то будет с браком, в долгосроке ты экономишь сильно.
Аноним 24/04/26 Птн 09:42:47 #2167 №2725824 DELETED
>>2725823
>если что-то будет с браком
То ты без телефона минимум 3-4 месяца. Пока до тебя доедет, пока обратно доедет, пока там проверят, пока вышлют замену. Дело хозяйское, конечно, но мне проще в местном магазине взять и туда же отнести, если какие-то проблемы.
Аноним 24/04/26 Птн 09:45:52 #2168 №2725825 DELETED
>>2725823
>1.5%
Откуда цифра?
Помимо заводского брака, могут всплыть другие проблемы. Плохая доставка.
>долгосроке ты экономишь сильно
Нет.
Аноним 24/04/26 Птн 10:38:37 #2169 №2725838 DELETED
C4739BB0-F6AB-4FB2-AB42-C8EFE2730AFF.jpeg
Что за телефон?
Аноним 24/04/26 Птн 10:40:18 #2170 №2725840 DELETED
>>2725838
Похож на Galaxy.
Аноним 24/04/26 Птн 12:05:15 #2171 №2725853 DELETED
>>2725823
Это охуенно только в том случае, если тебе вещь не прям в ближайшее время нужна и есть замена. Я заказал себе новую мобилу при том что старая вполне работает + даже если бы с ней что-то было, я всегда могу обратно в старую симку поставить и заново заказать
А если ты разъебал телефон, ждать уже трудновато
Аноним 24/04/26 Птн 12:31:52 #2172 №2725860 DELETED
>>2704152 (OP)
Ребятки, можно быстрый ликбез - какое китайское дерьмо сейчас топ за свои деньги? В телефонах максимально не шарю, погружаюсь в тему эпизодически, перед выбором новой трубы.

Последние 2-3 года хожу с Oneplus 9RT - работает норм, камера снимает достойно. Однако экран довольно быстро выгорел (отпечатался интерфейс телеги, лол) + в последнее время батарея очень херово держится.

Вот хочется что-то такое. Главное - без ебучей рекламы. Что посоветуете?
Аноним 24/04/26 Птн 12:48:14 #2173 №2725864 DELETED
>>2725860
Oppo x9 find pro
Аноним 24/04/26 Птн 13:00:18 #2174 №2725867 DELETED
>>2725860
OnePlus 15
Аноним 24/04/26 Птн 14:59:53 #2175 №2725887 DELETED
1698760961475.png
>>2725806
>Надо было брать по гарантии в мвидиво
В МВидео как раз продают мусор, ещё 10 лет назад вернул туда то, что там брал, чоень быстро ломалось. Если бы я взял в мвидео - ты или умник типа тебя писали бы "а не надо было брать в мвидео".

>>2725808
>Зато кабану не переплатил
У кабанов в наличии его нигде нет, даже на горбушке. Только флагманы за 60к.

>>2725824
>Дело хозяйское, конечно, но мне проще в местном магазине взять и туда же отнести, если какие-то проблемы.
Это где в местных магазинах можно купить телефон который не выпускается год?
Аноним 24/04/26 Птн 15:05:22 #2176 №2725889 DELETED
1699954775212.png
>>2725771
"Отображение цветов при низкой яркости по своей природе представляет собой более сложную задачу для OLED-экранов. Когда экран переключается между различными частотами обновления (например, с 60 Гц на 120 Гц), система использует различные параметры гамма-коррекции (кривые, используемые для регулировки яркости и контрастности экрана). Если эти параметры не откалиброваны должным образом, это может привести к цветовым аномалиям, проявляющимся в виде цветовых оттенков или теней в определенных областях.
Незначительные цветовые оттенки при низкой яркости, особенно если они не влияют на повседневное использование и возникают только при крайне низких уровнях яркости, являются нормальной технической характеристикой OLED-экранов и не должны вызывать чрезмерного беспокойства."
Аноним 24/04/26 Птн 15:08:22 #2177 №2725890 DELETED
>>2725887
нотинг 3а в дунисе же есть
Аноним 24/04/26 Птн 15:09:02 #2178 №2725891 DELETED
>>2725860
OnePlus Nord 5
OnePlus 15
OnePlus Nord 6 скоро должен выйти
Аноним 24/04/26 Птн 15:11:23 #2179 №2725893 DELETED
1746563948087.png
>>2725890
>нотинг 3а в дунисе же есть
На 10 тысяч дороже и тоже с недельной доставкой (то есть не со склада), один из которых витринный.
Аноним 24/04/26 Птн 15:51:06 #2180 №2725900 DELETED
>>2725887
>У кабанов в наличии его нигде нет
Нет и нет, есть куча других телефонов
Аноним 24/04/26 Птн 16:37:14 #2181 №2725910 DELETED
Ебать.
Неделю уже пытаюсь решить нерешаемую задачу от Жака Фреско.
Нужно мобило, чтобы хватило лет на 5.
Посему требования: 2025-2026 год выпуска, желательно длительная поддержка обновлений, предпочтительно годный проц, оперативки скорее всего от 12гб.
При этом: относительно чистая ОС, не гига-лопата (но не обязательно микро-компакт), сносная батарея, IP66+, и все это бюджетно (да, я охуел).
Анализ рынка показал, что цена для покрытия всех хотелок - примерно 40к.

Варианты таковы:
>Nothing Phone 3
>Motorola Edge 70
>Oppo Reno 15 Pro
У носинга немного детский дизайн.
У мотора батарея мала, но зато стоит дешевле, на разницу можно павербанк докупить при необходимости.
На счет жоппо не уверен, что там расово-верная глобалка.

Отговорите от покупки какого-то из них.
Аноним 24/04/26 Птн 16:42:46 #2182 №2725911 DELETED
>>2725864
Нихуя себе, прям дорого
>>2725867
>>2725891
А ванпласы еще норм? Вроде чет краем уха видел новости, что там чуть ли не компанию закрывают. А еще раньше говорили, что они сливаются с другими китайцами (Оппо, вроде). И что оксиджена больше не будет.
Аноним 24/04/26 Птн 16:49:43 #2183 №2725915 DELETED
>>2725911
>А ванпласы еще норм?
Пока неясно, они скоро выпускают новые модели. Старые модели наверняка будут поддерживать.
Недавно, вот, убрали рекламу из приложения для погоды. Со стороны, вроде, всё выглядит нормально.
Аноним 24/04/26 Птн 16:51:11 #2184 №2725916 DELETED
>>2725911
Никто не будет закрывать, нахуй оно надо. Сольют с жоппой или чисто для китаез и индусов оставят, надеюсь что обновления один хер прилетать будут
палас 15
Аноним 24/04/26 Птн 16:55:02 #2185 №2725918 DELETED
>>2725910
>Нужно мобило, чтобы хватило лет на 5
Значит нужен мощный проц и минимум 12 оперативки, а лучше 16.
С другой стороны, непонятно, что с Андроидом будет в РФ (если тебя это касается, конечно).
На 5 лет - это слишком сильно.
Аноним 24/04/26 Птн 17:10:15 #2186 №2725927 DELETED
>>2725918
>что с Андроидом будет в РФ
А что конкретно может произойти? Гугл отрубят или что?
Гос-во, конечено, мутные решения принимает, но вряд ли половина населения одним днем останется с кирпичами в карманах.
>На 5 лет - это слишком сильно.
Ну понятно, что под конец срока он кряхтеть-пердеть будет. Но хотя бы чтобы допердел. В любом случае мой хяоми редми ноут 4 надо менять.
Аноним 24/04/26 Птн 17:14:32 #2187 №2725928 DELETED
>>2725927
>Гугл отрубят или что?
Могут начать потихонечку. Сразу, конечно же, это не произойдет.
Я бы смотрел на OnePlus 15, хоть он и недешевый, но он прям прокачанный.
Если дорого, то надо смотреть другое.
Аноним 24/04/26 Птн 17:53:47 #2188 №2725937 DELETED
image.png
Что можно пойти и купить в днс/мвидиа в районе 15к?
POVA 7 норм? В комментах на ютубе читал что у него дешевый IPS с ШИМом, реально?
Аноним 24/04/26 Птн 18:03:44 #2189 №2725938 DELETED
Провод зарядки можно вообще к любому адаптеру питания подключать или надо подходящий выбирать?

Сейчас многие телефоны просто с проводом в комплекте. Я про айфоны где-то читал, что от заряжания через неоригинальную зарядку аккумулятор портится.
Аноним 24/04/26 Птн 18:09:45 #2190 №2725940 DELETED
>>2725938
>Провод зарядки можно вообще к любому адаптеру питания подключать или надо подходящий выбирать?
У кабелей сейчас есть параметры (сила тока, например). Надо смотреть соответственно зарядке.
Аноним 24/04/26 Птн 18:38:58 #2191 №2725945 DELETED
>>2725937
>ШИМом
Индивидуальная хуйня, надо самому смотреть
В остальном обычный бюджетокал
Аноним 24/04/26 Птн 19:08:39 #2192 №2725951 DELETED
Если в телефоне нет симки и отключен вайфай, то его передвижения в включенном состоянии не отслеживаются в авторежиме (без использования особых средств особыми людьми)? Или надо обязательно выключать?
Аноним 24/04/26 Птн 19:27:13 #2193 №2725957 DELETED
И еще.
Что провайдер и сайт узнают о телефоне, который зашел на сайт(двощ) через вайфай, кроме юзерагента общего для кучи разных телефонов (версия браузера/андроида, язык)? В телефоне нет симки.
И можно ли потом идентифицировать этот телефон если вставить симку и заходить на сайт с него же, но в режиме полета.

Речь только о технической стороне соединения и передаче данных, без учета возможности отследить по камерам, по местонахождению если вставлена симка и так далее.
Аноним 24/04/26 Птн 20:20:44 #2194 №2725966 DELETED
>>2725951
>>2725957
Почему тебе просто не отложить его хотя бы на полгода? Хозяин новый купит и забьёт хуй.
Аноним 24/04/26 Птн 21:16:27 #2195 №2725977 DELETED
Почему копирование файлов с пк на телефон вечно сбрасывается спустя 3 минуты?
Я заебусь по 1 файлу копировать всю папку
Аноним 24/04/26 Птн 21:25:06 #2196 №2725978 DELETED
17556075517421.jpg
>>2725951
блютус коллекторы же
Аноним 24/04/26 Птн 22:20:15 #2197 №2725981 DELETED
>>2725910
Пиксель 9а или 10а. Поддержка 7 лет.
Аноним 24/04/26 Птн 23:56:15 #2198 №2725996 DELETED
>>2725981
Ехх, оператива 8гб смущает. С 12 гб был бы ноу-брейнер
Аноним 25/04/26 Суб 04:03:02 #2199 №2726010 DELETED
>>2725928
>>2725927
Гугл сам ебать ведроид, разработчиков и юзеров начинает с установкой не из хрюклплея с сентября 2026, так что тут двустволка. Хотя выбора нет
Аноним 25/04/26 Суб 04:59:27 #2200 №2726011 DELETED
>>2725951
Блютуз, ГПС.
Аноним 25/04/26 Суб 05:55:57 #2201 №2726013 DELETED
image.png
Какого хуя всего за 8 лет мой телефон превратился в тыкву? Клятые капиталисты со своим прогрессом.
Аноним 25/04/26 Суб 09:44:30 #2202 №2726021 DELETED
>>2725937
Норм, тока камера неоч. Такой еще есть, но он без NFC и зарядки в комплекте. https://www.dns-shop.ru/product/e262e5294963d9cb/667-smartfon-cmf-phone-1-128-gb-cernyj/
Аноним 25/04/26 Суб 09:52:01 #2203 №2726022 DELETED
>>2725701
Главное чтобы был физический датчик приближения, а то все заметки будут в фыцукйлцука
Аноним 25/04/26 Суб 10:59:24 #2204 №2726023 DELETED
Подскажите смартфон до 55 т.р., с топ камерой за свои деньги, 4к, процессором достаточно хорошим, чтобы нормально обрабатывать видео при съемке. И очень желательно чтобы смартфон как можно меньше дорисовывал, чтобы не разглаживал кожу и тд.
Аноним 25/04/26 Суб 11:06:17 #2205 №2726025 DELETED
image.png
Samsung a36 норм аппарат? В игры не играю, фоткаю только кота. Чисто для музыки, телеги, ютубчика и двачевания.
Сейчас пользуюсь A50 до сих пор и все устраивает, тонкий охуенный, только батарея умирает. Хочу что-то строгое, тонкое, чтобы камеры не выпирали и не были огромными шайбами как у типичных китайцев.
Аноним 25/04/26 Суб 11:26:02 #2206 №2726027 DELETED
Где лучше всего покупать телефоны?

Я привык покупать технику в ДНС, но на Озоне какие-то модели дешевле тысяч на 10, их везут откуда-то с ОАЭ. Непонятно, что в таком случае с гарантией.
Аноним 25/04/26 Суб 12:05:12 #2207 №2726033 DELETED
>>2726025
Сойдёт
Аноним 25/04/26 Суб 12:26:33 #2208 №2726037 DELETED
>>2726023
Не фотоэксперт, посмотри Pura 80, Honor 400 Pro, скоро Honor 600 выйдет.
Аноним 25/04/26 Суб 12:27:54 #2209 №2726039 DELETED
>>2726027
> Где лучше всего покупать телефоны?
Где тебя устраивает, там и покупай. На Озоне / ВБ главное - не у ноунеймов покупать.
Аноним 25/04/26 Суб 12:32:53 #2210 №2726040 DELETED
чпоко ф8 ультра > сосоми 17 > гнусмас с25+ > жоппо финд х9 > калплюс 15 > яйко 15

Это объективно.
Аноним 25/04/26 Суб 12:43:00 #2211 №2726041 DELETED
>>2726039
Вот у этого магазина нормально все? Отзывы вроде есть.

https://www.ozon.ru/seller/dubaidutyfree/elektronika-15500/

Остается вопрос насчет гарантии. Если обнаружился брак устройства, купленного через Озон, то как его сдавать на проверку и деньги обратно получать?
Аноним 25/04/26 Суб 12:44:14 #2212 №2726042 DELETED
>>2726027
>но на Озоне какие-то модели дешевле тысяч на 10
Есть шанс нарваться на протрояненный смарт, который уведет у тебя данные и ты останешься без денег и доступа к сервисам
Аноним 25/04/26 Суб 12:59:51 #2213 №2726044 DELETED
>>2726041
>Вот у этого магазина нормально все?
Похоже, что да. О них есть инфо в Инете -
https://aliprofi.ru/dubayskiy-aliexpress/
https://vk.com/dubaidutyfree

1 год на Озоне, правда. Немного.
В любом случае, многое зависит ещё и от конкретного товара.

Про гарантию не скажу.
Аноним 25/04/26 Суб 13:06:43 #2214 №2726046 DELETED
>>2726040
Это мнение гомика-гномика
Аноним 25/04/26 Суб 17:22:39 #2215 №2726084 DELETED
Посоветуйте смартфон с камерой без AI. Который не пытается исправить твои пропорции тела в лучшую сторону, не ретуширует лицо и не омолаживает его. Чтобы на фото мое лицо было таким какое оно в реальности.
Аноним 25/04/26 Суб 18:21:27 #2216 №2726105 DELETED
>>2726084
POCO F8 Ultra
Аноним 25/04/26 Суб 22:19:50 #2217 №2726134 DELETED
>>2726084
Любой некитаец
Аноним 25/04/26 Суб 22:54:04 #2218 №2726142 DELETED
>>2726084
Китаец нелюбой
Аноним 25/04/26 Суб 23:13:24 #2219 №2726143 DELETED
>>2726084
Поставь Open Camera и снимай
Аноним 25/04/26 Суб 23:15:28 #2220 №2726144 DELETED
>>2726084
Купи себе фотоаппарат.
Аноним 25/04/26 Суб 23:39:38 #2221 №2726145 DELETED
>>2726084
Советую смартфон с камерой без AI. Он не будет исправлять твои жирные и уебищные пропорции тела унтерменьша в лучшую сторону, не будет ретушировать пропитое лицо и омолаживает его. На фото твое лицо будет таким же всратым и упоротым, какое оно в реальности.
Аноним 26/04/26 Вск 00:05:15 #2222 №2726147 DELETED
>>2726084
Найми себе личного портретиста.
Аноним 26/04/26 Вск 01:33:14 #2223 №2726153 DELETED
>>2726027
>гарантия
Вскрывать под камерами в паз, если что-то не так, оформлять возврат тут же.
Какие ещё тебе гарантии нужны? Ремонт?
Аноним 26/04/26 Вск 01:40:39 #2224 №2726154 DELETED
>>2726084
IPhone 7
Аноним 26/04/26 Вск 02:00:04 #2225 №2726155 DELETED
>>2726084
Doogee S200
Аноним 26/04/26 Вск 06:47:23 #2226 №2726164 DELETED
>>2726154
йес
Аноним 26/04/26 Вск 09:39:45 #2227 №2726189 DELETED
Докинул 5к и купил A56 у местных барыг с дубая. Ебать кайф. Метал, стекло, нет лишних прослоек между экранным стеклом и рамкой как это обычно бывает. По ощущениям прям как мой любимый старый samsung a5 2016.
Аноним 26/04/26 Вск 10:15:32 #2228 №2726193 DELETED
>>2726189
>купил A56
https://smex.org/open-letter-to-samsung-end-forced-israeli-app-installations-in-the-wana-region/

чел...

>у местных барыг с дубая
ну чел... запросто можно нарваться на протрояненный смарт. плюс нет никаких гарантий, что ты получишь телефон нужного региона. тебе кинут трубку для китая и потом будешь мучиться т.к. бэндов нет
Аноним 26/04/26 Вск 12:06:46 #2229 №2726206 DELETED
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Сим карта по которой я пытаюсь совершить исходящий звонок, заставляет перезагружаться телефон. Входящие принимает нормально.

Я сначала на телефон подумал что он не исправен. Но из-за неисправной частично сим-карты такое может происходить?
Аноним 26/04/26 Вск 13:18:44 #2230 №2726216 DELETED
Забрёл тут недавно в дом быта, просто на витрины поглазеть, никого не было, только два куна - ключник и ремонтник телефонов.
Тут входит какой-то кун с пакетом, здороваются и он начинает вынимать из пакета всякие вещи - ОТКАЗ пара телефонов, ОТКАЗ внешний диск, ДЕНЬГИ - передаёт какую мелкую трубу (размером с телефон) завёрнутую в черный пакет, потом снова ДЕНЬГИ.
Потом этот мужик предлагает ремонтнику купить магнитолу (лол), вытаскиевает её, ремонтник говорит Цена вопроса - мужик 3 рубля, ремонтник - не, не, рубля за 2 я бы подумал, её там же перепаять надо.
Диалог у них то на ТЫ, то на ВЫ шёл, по итогу ремонтник говорит - я курить, курьер этот - я тоже, так и ушли.
Вопрос, почему они так общаются и что означал предмет под названием ДЕНЬГИ?
Аноним 26/04/26 Вск 13:40:04 #2231 №2726219 DELETED
>>2726193
>>нарваться на протрояненный смарт.

Что это? Новый форс от магазина на три буквы?

>> плюс нет никаких гарантий, что ты получишь телефон нужного региона.

Регион пишится буквой в коде модели, смотришь на коробке в пвз и берёшь B вместо CHC и всё нормально
Аноним 26/04/26 Вск 13:55:10 #2232 №2726221 DELETED
>>2726206
>частично сим-карты такое может происходить?
Может. С другими сим-картами такого нет? Другой телефон перезагружает?
>>2726216
>означал предмет под названием ДЕНЬГИ?
Купюры, завернутые трубочкой?
Аноним 26/04/26 Вск 14:48:52 #2233 №2726230 DELETED
>>2726221
>купюры
Зачем? Да и небезопасно. При условии, что он их именно из пакета достал, как бы мог их хранить в кармане (у него их много было),
Аноним 26/04/26 Вск 15:19:17 #2234 №2726239 DELETED
>>2726219
>Что это?
Тебе продают телефон в который вшит троян

>Регион пишится буквой в коде модели
Не только. Там очень сложная и запутанная система. B и СHC это вообще не то
Аноним 26/04/26 Вск 15:20:04 #2235 №2726241 DELETED
>>2726230
>Да и небезопасно.
Как раз окружающие будут думать, что деньги у него в карманах, а они хоп, и в пакете.
Аноним 26/04/26 Вск 15:37:31 #2236 №2726247 DELETED
1777207053383.jpg
>>2725771
Какую же лажу привезли. Озон сказал обращайтесь в сервис-центр, а таковых у них нет.
слева монитор пк, справа наффинг
Аноним 26/04/26 Вск 15:52:20 #2237 №2726251 DELETED
>>2726193
Хз, коробка была в заводских пломбах, тел нулячий стопроц, тоже ссался что хуйню всунут. Вскрыл кстати прям при продавце еще не заплатив. Пользуюсь второй день, кайфую.
Аноним 26/04/26 Вск 15:53:10 #2238 №2726253 DELETED
>>2726239
> Тебе продают телефон в который вшит троян
Ты долбаёб если в такое веришь в запакованном устройстве которое можно пробить на активацию по имеи.
Разлогинься, консултантишка
Аноним 26/04/26 Вск 16:00:08 #2239 №2726254 DELETED
image.png
Кто клеил "гидрогелевые" пленки? Ну и хуета пиздец. Наклеил без пузырей, все ок. Но охуел от полоски посередине из частичек материала бумажной подложки. Там где она на двечати разрезана там банально пылинки от самого этого материала. Ну тупыые.
Буду носить без пленок и стекол короч. Колхоз бабкин какой то носить эти пленки, как пульт в пакете. Даже чехол и тот колхоз для нищих трясунов, но без него скользко.
Аноним 26/04/26 Вск 16:14:44 #2240 №2726257 DELETED
>>2726251
>>2726253
https://ozon.ru/t/Qi5HCbM
https://galaxystore.ru/product/SM-A576B12512NAV2E1S/

5к разница. Ты не пробьешь активацию не купив телефон. На коробке нет аймей
Аноним 26/04/26 Вск 16:17:07 #2241 №2726259 DELETED
>>2726254
Плёнки нахуй не нужны. Чехлы-книжки топ. У меня телефону почти 9 лет уже, ни одной царапинки или трещины, хотя падал не раз за всё время.

мимо дед
Аноним 26/04/26 Вск 16:25:08 #2242 №2726262 DELETED
>>2726257
Я за 25к купил A56 в местном локальном магазе серовозов. В дноэс казахские и дубайские A56 по 30к продаются.
Аноним 26/04/26 Вск 16:26:22 #2243 №2726264 DELETED
>>2726257
Ему цена 30к, кто его покупает за 45-50
Аноним 26/04/26 Вск 16:29:21 #2244 №2726266 DELETED
1777209625306.jpg
>>2726257
>>На коробке нет аймей

У всех есть
Аноним 26/04/26 Вск 16:33:51 #2245 №2726269 DELETED
image.png
Кто юзал? Как в сравнении с заводским покрытием?
Аноним 26/04/26 Вск 16:41:18 #2246 №2726272 DELETED
>>2726247
Можешь в обычную мастерскую отдать, может согласится отремонтировать
правда какая цена будет хз, возможно всю выгоду от покупки с маркета проебешь
Аноним 26/04/26 Вск 16:46:15 #2247 №2726273 DELETED
>>2726247
Не пофиг ли?
Аноним 26/04/26 Вск 16:46:35 #2248 №2726274 DELETED
>>2725788
> Почему глобального neo 11 до сих пор нет?
И не будет
Аноним 26/04/26 Вск 16:57:14 #2249 №2726275 DELETED
>>2726264
>Ему цена 30к
Там Exynos вместо soc, так что ещё надвое можно делить
Аноним 26/04/26 Вск 16:59:07 #2250 №2726276 DELETED
>>2726275
Ебу дал? За эксинокал наоборот ещё тебе доплатить должны
Аноним 26/04/26 Вск 18:14:13 #2251 №2726288 DELETED
>>2726275
>>2726276
Прямо сейчас стою перед выбором смартфона, поясните по хардкору чем так плох Exynos относительно Snapdragon? А то на Exynos'е смартфон удобнее в руке лежать будет, а со Snapdragon он будет непривычной лопатой ебаной .
Аноним 26/04/26 Вск 18:58:55 #2252 №2726290 DELETED
>>2726288
Например, вот новость. Смартфон на СД прожил дольше смартфона на Экс - https://www.gsmarena.com/exynos_2600equipped_galaxy_s26_disappoints_in_battery_test_-news-72176.php

After exactly 6 hours and 48 minutes, the Exynos 2600-equipped Galaxy S26 turned off while the Snapdragon 8 Elite Gen 5 variant stayed on course for another 2 hours and 38 minutes. In other words, the Snapdragon version of the S26 lasted almost 39% longer than its Exynos 2600 counterpart.

Всё равно, ты сравнивай не просто по бренду, а по конкретной марке процессора.
Аноним 26/04/26 Вск 19:00:32 #2253 №2726291 DELETED
>>2726288
Проц говно ебаное. Снеп это мощь, экс это инвалид, который через год пердеть начнет
Аноним 26/04/26 Вск 19:43:13 #2254 №2726293 DELETED
>>2726291
Да? С9+ хусинос все летает? Что делаю не так?
Аноним 26/04/26 Вск 19:45:17 #2255 №2726294 DELETED
>>2726288
>чем так плох Exynos
Меньшим энергопотреблением, телефон дольше работает)
Аноним 26/04/26 Вск 19:53:10 #2256 №2726295 DELETED
>>2726288
Эксинос жрёт батарею, лагает, теряет сеть.
Аноним 26/04/26 Вск 19:55:51 #2257 №2726296 DELETED
>>2726288
>А то на Exynos'е смартфон удобнее в руке лежать будет, а со Snapdragon он будет непривычной лопатой ебаной
А процессор тут причём? Выбери телефон нужного тебе размера
Аноним 26/04/26 Вск 20:19:20 #2258 №2726298 DELETED
>>2726293
> С9+ хусинос
> Что делаю не так?
Как минимум пиздишь, с 9 и на релизе лагал
Аноним 26/04/26 Вск 20:56:28 #2259 №2726300 DELETED
>>2726296
На самом деле довольно нетривиальная задача, учитывая что большинство современных смартов это лопаты
Аноним 26/04/26 Вск 22:38:37 #2260 №2726307 DELETED
>>2726269
Хватает на неделю
Аноним 26/04/26 Вск 22:40:42 #2261 №2726308 DELETED
>>2726300
Минусы?
Пошел нахуй мелкоручка
Жду свою 25-ю срультру, выбрал ее вместо 25-го эджа/ванпласа на 50% из-за размера. Жду перехода на 7.1" под ваш визг
6.5 станет компактом, терпеть
Аноним 26/04/26 Вск 22:45:56 #2262 №2726309 DELETED
>>2726254
Гидрогелевая плёнка сама втягивается к экрану и убирает пузыри через 1-2 дня. Надо было просто подождать. На очень поцарапанных экранах она единственное спасение, что бы хоть как-то телефон использовать. И нет так пылинок, потому что она в защитной упаковке поставляется, просто ты свин её загадил.
Аноним 26/04/26 Вск 22:47:09 #2263 №2726310 DELETED
>>2726298
Ни разу не замечено... хотя был один сброс на заводские после обновы через один на ведро 9 с сохранением всего, после сброса идеально до сих пор аккум вообще в лет 4 часа экрана держит шикарный смарт и не греется нихуя, ах да забыл - не гоЙмер)
Аноним 26/04/26 Вск 22:51:54 #2264 №2726311 DELETED
>>2726310
а камера ваще ахуительная, на 10ку обновляться не спешу т к были слухи что там planned obsolence как раз через снижение качества камеры пихнули)
Аноним 26/04/26 Вск 23:36:20 #2265 №2726323 DELETED
>>2726310
> Ни разу не замечено...
Тебе просто сравнить не с чем, буквально. Он и на релизе работал хуже чем пиксель или айфон одногодки. А тут ты заявляешь, что он хорошо работает в 2026
Ну ты кого тут за дураков держишь, ещё и на кексеносе
Аноним 26/04/26 Вск 23:58:51 #2266 №2726329 DELETED
>>2726308
Так нахуй тебе телефон, дауненок? Бери планшет сразу и его в кармане носи
Аноним 27/04/26 Пнд 00:27:27 #2267 №2726331 DELETED
>>2726329
Планшет в калман не влезет, у планшетов рамки с километр, а не как у айфона/ультры
Аноним 27/04/26 Пнд 02:29:56 #2268 №2726332 DELETED
>>2725246
Смартфон Vivo.
Аноним 27/04/26 Пнд 02:41:00 #2269 №2726333 DELETED
>>2726308
> Минусы?

Дохуя их. Мой нынешний мелкохуйфон (145*67 мм) прекрасно лежит в руке и позволяет набирать текст срать на двачах используя только одну руку, без боязни уронить телебон.
Аноним 27/04/26 Пнд 02:51:57 #2270 №2726334 DELETED
>>2726333
Какого ты пола?
Аноним 27/04/26 Пнд 03:05:53 #2271 №2726335 DELETED
>>2726334
Престарелый sony-дрочер. До сих пор сидел на Xperia XA1 (брал в далёком 2017), но очко под tipe-c у него слишком уж растянулось, поэтому приходится новый брать.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:04:08 #2272 №2726340 DELETED
Что сейчас является базой андроида для просмотра Ютуба в фоновом режиме? Надо просто слушать видео с выключенным экраном, чтобы не жрать батарею. Остальное неважно.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:19:40 #2273 №2726342 DELETED
>>2726340
Только для Ютуба пойдет 4Гб и G91 какой-нибудь.
Но оптимальная база сегодня - это 8Гб и проц уровня G99.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:33:41 #2274 №2726367 DELETED
.png
Наконец вышел официальный билд линейки для моего смартфона
Но тут написано что нужна 15 дроид сток версия, а у меня уже 16
Это конец??
Аноним 27/04/26 Пнд 13:21:47 #2275 №2726375 DELETED
>>2726367
Зачем нужна линигОс? Какие преимущества перед хайперос?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:23:57 #2276 №2726376 DELETED
>>2726375
Не лагает
Хуйня у меня дико ужасно лагает и я об этом ною уже полгода в треде шаломи
Аноним 27/04/26 Пнд 13:43:36 #2277 №2726384 DELETED
>>2726375
Отсуствие гугл троянов.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:52:38 #2278 №2726387 DELETED
>>2726367
> Официальный мод
Аноним 27/04/26 Пнд 14:17:38 #2279 №2726390 DELETED
>>2726384
Но после прошивки нельзя блокировать загрузчик, он будет ходить с открытым загрузчиком, нфс и банки не будут работать.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:18:19 #2280 №2726391 DELETED
>>2726376
Закрой все открытые приложения и перезагрузи телефон.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:22:29 #2281 №2726394 DELETED
>>2726390
>нфс и банки не будут работать
Неправда, нормальные банки работают.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:30:04 #2282 №2726399 DELETED
>>2726390
Полчаса потрать на скрытие через рут, на ты чё как маленький
Аноним 27/04/26 Пнд 14:31:06 #2283 №2726400 DELETED
>>2726387
> > Официальный мод
Что не так? Есть официальная линейка которую делают их разрабы, а есть порты линейки от васянов
Аноним 27/04/26 Пнд 14:35:52 #2284 №2726401 DELETED
>>2726376
И тебе полгода объясняют что криво встала обнова и нужно сделать сброс к заводским, но ты принципиально не делаешь и продолжаешь есть ножом.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:40:29 #2285 №2726402 DELETED
>>2726400
Я официально ебу твою мамку
Аноним 27/04/26 Пнд 14:46:02 #2286 №2726403 DELETED
>>2726402
Я твой неофициальный отец, ты меня никогда не видел
Аноним 27/04/26 Пнд 15:21:25 #2287 №2726410 DELETED
>>2726401
Что ему даст сброс к заводским? Он уже три года не удаляет обновления прошивки, а просто удаляет приложения и файлы. Ему надо переустановить прошивку через три точки.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:17:34 #2288 №2726414 DELETED
>>2726391
Ты дебил?

>>2726401
У меня пол терабайта важной инфы на смартфоне с usb 2.0. Ясен хуй, что я в жизни не сброшу его без повода. А учитывая что повода нет и после сброса он будет в точности так, то иди нах.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:28:00 #2289 №2726415 DELETED
>>2726414
>>пол терабайта

Ты всё память заполнил, скорость чтения снизилась, вот он и лагает, надо чтобы было свободно четверть объёма.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:31:39 #2290 №2726416 DELETED
>>2726376
> Хуйня у меня дико ужасно лагает и я об этом ною уже полгода в треде шаломи
Потому что ксяоми кал чел.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:32:21 #2291 №2726418 DELETED
>>2726415
Как же круто, что на моем прошлом полудохлом Galaxy S7 под линейкой дроид 13 с 100% заполненой пзу не было ни единого лага изи зависания.
Алсо ору нахуй с четверти памяти. У меня заполнено где-то 450. С каких пор смартфонам внезапно понадобился... Реально, а что им нахуй нужно от пзу? Своп нахуй не нужен, тут 12 гигов озу. Кэши ос уже входят в эти 450гб.
Просто не имеет смысла твой высерок. А разгадка проста: хуйперос говно кривое, даже учитывая что я ее от части исправил и хотя бы от релкамы вычистил.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:32:45 #2292 №2726419 DELETED
Причем обратите внимание, что никто не ответил на изначальный вопрос про дроид 16
Аноним 27/04/26 Пнд 16:32:59 #2293 №2726420 DELETED
>>2726415
Додо, будто кривоми с коробки не лагает.
Мимо
Аноним 27/04/26 Пнд 16:34:00 #2294 №2726421 DELETED
>>2726419
> Причем обратите внимание, что никто не ответил на изначальный вопрос про дроид 16
Задай ещё раз, я пропустил
Аноним 27/04/26 Пнд 16:36:09 #2295 №2726422 DELETED
>>2726421
Вот изначальный вопрос >>2726367
Аноним 27/04/26 Пнд 16:42:10 #2296 №2726424 DELETED
>>2726422
Какой вопрос - такой и ответ.
Написано 15, значит 15. Жди для 16 тогда.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:43:11 #2297 №2726425 DELETED
>>2726422
Загрузчик разблокируй, а потом откатывайся на любую версию, к тому же тебе в любом случае для линейки анлок нужен. Я это все нашел на 4пидора меньше чем за минуту, что мешало тебе? Любишь слушать пердёж с двощей "ты не так пользуешься говнохайпером"?
>>2726414
> У меня пол терабайта важной инфы на смартфоне с usb 2.0. Ясен хуй, что я в жизни не сброшу его без повода
Тебе нужен анлок + откат, это соответственно сброс сразу, так что готовься к приятному вечеру с юсб 2
Аноним 27/04/26 Пнд 16:46:48 #2298 №2726426 DELETED
>>2726420
Десятилетний дохлый s7 не лагает, а кривоми лагает новым из коробки. Правда. Факт. Верьте мне.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:48:58 #2299 №2726428 DELETED
>>2726425
>Я это все нашел на 4пидора меньше чем за минуту, что мешало тебе?
Этого нет на 4 пидора
>готовься к приятному вечеру с юсб 2
Буду юзать wifi6, но ради нормальной ос можно один раз затерпеть.

>>2726424
Откатывать сток ос чтобы поставить вообще другую ос поверх. Ахуенно.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:50:13 #2300 №2726429 DELETED
>>2726426
>Правда. Факт. Верьте мне.
Все так, с7 под линейкой в разы быстрее и стабильнее хуйниос
Аноним 27/04/26 Пнд 16:50:16 #2301 №2726430 DELETED
>>2726426
Долбаёб, я мимо же написал. С7 говно мамонта, конечно он как говно работает, как и на релизе, тем более если на кексиносе. Если снап на старой линейке то ещё ± верю что нормально работал лет 5 назад.
А то, что хайпер буквально худшая оболочка и всегда такой была, ебучий с7 никак не меняет
Аноним 27/04/26 Пнд 16:52:25 #2302 №2726431 DELETED
Заявляю официально - все кроме самсунга говно, ну еще тех смартов где еще есть съемный аккум
У меня всё
Аноним 27/04/26 Пнд 16:53:05 #2303 №2726432 DELETED
>>2726428
>Откатывать сток ос чтобы поставить вообще другую ос поверх. Ахуенно.
Лин 23.2 вышла 04.04. Может быть толком не оттестирована.
Оно тебе так надо?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:53:29 #2304 №2726433 DELETED
1000181497.jpg
>>2726428
> Этого нет на 4 пидора
Есть там все, в любом случае от тамошних сторожил ты узнаешь больше, чем от местных коупящих сяомистов
Аноним 27/04/26 Пнд 16:55:21 #2305 №2726434 DELETED
>>2726430
Снапдрагой нужен гоймерам
Точка
В остальном это просто не энергоэффективный кусок кремния
У меня всё
Аноним 27/04/26 Пнд 16:57:06 #2306 №2726435 DELETED
>>2726433
Я первым делом проверил неоф прошивки на 4пидора. Ничего там нет полезного по ключевым словам, а читать тему целиком я не буду, конечно же.

>>2726432
Если запостили, то оттестировали. Это не васянка какая-то все же.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:57:35 #2307 №2726436 DELETED
>>2726434
Так ты у нас из какого лагеря, представься, кексинос, хуензор или мтк?(Последние пару лет неплохие, но точно не уровень универсальности снапа?)
Уточни за какое говно именно ты коупишь, чтоб тебя обоссать легче было.
Существует только два процессора это снап и А чипы
Аноним 27/04/26 Пнд 16:58:42 #2308 №2726437 DELETED
>>2726434
Снеп нужен всем. Снеп это стабильность, снеп это оптимизация, снеп это надёжность, снеп это уверенный приём сети.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:00:24 #2309 №2726438 DELETED
>>2726435
> а читать тему целиком я не буду, конечно же.
Существует такая вещь как поиск, я понимаю что так говорят гречневые, но поиск реально бывает полезен.
Не найдешь - на xda лезь. Я уверен что это даст больше плодов, чем вопросотред. У меня не ксими, я тебе точно не скажу что и как. Сяомисты местные могут только коупить.
Я всегда в ахуе с сяомистов двощеров, которые облизывают сток, просрали всё
Аноним 27/04/26 Пнд 17:02:58 #2310 №2726439 DELETED
>>2726438
>Существует такая вещь как поиск, я понимаю что так говорят гречневые, но поиск реально бывает полезен
Ты прочитай мой пост хотя бы полностью
>Ничего там нет полезного по ключевым словам
>Не найдешь - на xda лезь
Это говно не открывается даже под впн ни под одним из моих браузеров или устройтв. Ну и не нужно.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:06:25 #2311 №2726440 DELETED
>>2726436
>представься
С9+ ведро 9 все летает и нихуя не греется лол
>тебя обоссать легче было
Да пожалуйста буду тока рад я со стороны ветра стою если че)
Аноним 27/04/26 Пнд 17:09:00 #2312 №2726441 DELETED
>>2726439
> >Не найдешь - на xda лезь
> Это говно не открывается даже под впн ни под одним из моих браузеров или устройтв.
Я без напрягов только что зашёл
>Ну и не нужно
Значит в следующий раз будешь выбирать устройство на котором сразу есть официальная линейка, раз тебе так нужна, ну или хотя бы с нормальным стоком.
Я не видел ещё сборок где нужно откаты зачем-то делать, все офишл линейки которые я видел, хотят последнюю доступную устройству версию со всеми патчами.
Нашел линейку на свой телебон, хочет последнюю сборку стока для установки линейки.
Посмотри в сторону калпласа в след раз
Аноним 27/04/26 Пнд 17:10:52 #2313 №2726442 DELETED
>>2726440
>Кексинос
>древний С9
Ты если не троляка, то тебя очевидно жизнь обидела. Меня тебя даже жаль, зачем пинать инвалида
Аноним 27/04/26 Пнд 17:16:58 #2314 №2726445 DELETED
>>2726440
Хаххахаахаха даже г99 будет произвольнее и холоднее твоей пожилой обрыги, а ты что-то про снапы говоришь. Это какой копиум нужно принимать?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:17:04 #2315 №2726446 DELETED
>>2726441
>Я без напрягов только что зашёл
Ты нашел тему неоф прошивок. Это не полезная информация.
>Значит в следующий раз будешь выбирать устройство на котором сразу есть официальная линейка
Я вообще не понял как это связано с тем что XDA не открывается никаким образом
>устройство на котором сразу есть официальная линейка
На моем Poco F6 есть официальная линейка.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:17:36 #2316 №2726448 DELETED
>>2726445
Мой 8s gen 3 и 12 гигов lpddr5 еще быстрее, но пукфон один хуй лагает.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:19:55 #2317 №2726449 DELETED
>>2726442
>Пинать ивалида
А че обоссать не получилось?)
>Меня тебя даже жаль
Спасибо, приятно когда жалеют даже слеза прокатилась)
>Ты если не троляка
Вот поясни, в чем тролляка? За современные снапы хусиносы не скажу, но в 18м когда брал тел все так и было, снап горячий шо псдец и тока для игр преимущество, а хусинос холодный - все летает как и из коробки, видюшки фулл хд 60 фпс как на про камеру снимаются, при этом тел вообще не греется... А за новые пояняй я послухаю)
Аноним 27/04/26 Пнд 17:20:23 #2318 №2726450 DELETED
>>2726446
> Ты нашел тему неоф прошивок. Это не полезная информация.
Я сказал про линейку на свой телефон и она хочет последний а16 со последним патчем для установки, я про это.
> Я вообще не понял как это связано с тем что XDA не открывается никаким образом
Никак, я сказал сразу бери телефон на который хуй не забили
> На моем Poco F6 есть официальная линейка.
И она только появилась и ты будешь непонятно сколько ждать на а15 теперь, на мой с выхода есть, вот и думой.

Я тип не выебуюсь, просто у тебя теперь есть ещё один пункт почему в следущий раз не нужно покупать кривоми
Аноним 27/04/26 Пнд 17:22:39 #2319 №2726451 DELETED
>>2726450
> а15
На а16 я хотел сказать.
Видимо как итог тебе только действительно ждать, пока на 16 линейку адаптируют
Аноним 27/04/26 Пнд 17:22:49 #2320 №2726452 DELETED
>>2726450
>Я сказал про линейку на свой телефон и она хочет последний а16 со последним патчем для установки, я про это.
Причем тут вообще твой телефон. Я искал в теме моего смартфона.
>Никак, я сказал сразу бери телефон на который хуй не забили
Как связано вообще что сайт xda меня не пускает и популярность смартфона? К тому же ф6 один из самых популярных смартфонов в мире.
>И она только появилась и ты будешь непонятно сколько ждать на а15 теперь
После анлока я могу накатить андр 15 хуйнюос. Видимо, для чего-то нужна именно она, если выделили болдом.
>почему в следущий раз не нужно покупать кривоми
Это и так мой первый и последний шаломи не бухти
Аноним 27/04/26 Пнд 17:41:14 #2321 №2726454 DELETED
>>2726376
Как лагает?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:38:52 #2322 №2726456 DELETED
Не верю что телефон на двухлетнем восьмом снепе может лагать.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:51:14 #2323 №2726458 DELETED
>>2726454
Да буквально везде лагает.
Например, если выйти на раб стол, то могут несколько секунд не прорисовываться ярлыки и виджеты.
Постоянно лагают анимации.
Отдельные приложения, вроде fossify gallery или poweramp, тоже лагают, в том числе при отображении списков файлов.
Это малая часть того с чем я сталкиваюсь

>>2726456
1) Это 8 S, то есть обрезок.
2) Это хуйняос, она лагает на любом железе.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:57:49 #2324 №2726459 DELETED
Нахуя обновлять айфон?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:13:08 #2325 №2726463 DELETED
Почему нет глобального рилми GT 8?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:17:31 #2326 №2726466 DELETED
Самое обидное что шаломе не стоит буквально ничего не вторичке, его даже не поменять на другой телефон.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:02:19 #2327 №2726482 DELETED
Будут ли новые планшеты быстрее работать с большим количеством фоток? Сейчас у меня Lenovo Tab 4 10 Plus, это 17 год, 625 снап, 4г оперативки, 7 андроид.

Если фоток много, скажем 10к и они по разным папках рассортированы то программы просмотрщики(типа f stop, quickpick) с ними медленно работают(заход выход из папок, перемещение оп каталогам, индексакция). Файловые менеджеры нормально, но там не совсем удобно смотреть. Если обновить на что-то современное, то все будет быстрее?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:30:58 #2328 №2726499 DELETED
>>2726440
Закреплённое между двумя сторона
ми не иллюзия! ЭтоКириллическом наделёнными перестирываемом
Аноним 27/04/26 Пнд 21:48:51 #2329 №2726502 DELETED
>>2726499
>ЭтоКириллическом наделёнными перестирываемом
Ух забористый легал стафф у тя!)
Аноним 27/04/26 Пнд 22:08:59 #2330 №2726506 DELETED
>>2726482
Будут, как минимум память быстрее. Но ты же на медленной дешовой флешке наверняка всё держишь
Аноним 27/04/26 Пнд 22:12:20 #2331 №2726508 DELETED
>>2726482
>10к фоток
>пытается обрабатывать их на планшете
>виесто перехода на пк клянчит новый планшет
Ебать зумеры ебанулись в край...
Аноним 27/04/26 Пнд 22:19:19 #2332 №2726510 DELETED
И все таки хотелось бы услышать за современное положение снап vS хусинос - реально чтоли поменялись местами - типа энергоэффективность у снапа стала выше?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:20:23 #2333 №2726512 DELETED
>>2726508
Не обрабатывать, а только смотреть..
>>2726506
kingston, написано 150мб
Аноним 27/04/26 Пнд 22:21:55 #2334 №2726513 DELETED
>>2726512
Иди нахуй
Аноним 27/04/26 Пнд 22:29:36 #2335 №2726514 DELETED
>>2726513
>Иди нахуй
Орал в глос)
Аноним 27/04/26 Пнд 22:38:22 #2336 №2726515 DELETED
>>2726514
А анал в шопот?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:42:00 #2337 №2726516 DELETED
>>2726515
А ты че еще не в магазе за новым планшетом? 10к фоток сами себя смотреть не будут!
Аноним 27/04/26 Пнд 22:45:35 #2338 №2726517 DELETED
>>2726514
Блять не правильно выразился - проорал в голосину, уж очень весело стало)
Fixed by Мерзкий Уебок
Аноним 27/04/26 Пнд 22:45:44 #2339 №2726518 DELETED
>>2726510
Always has been...
Аноним 27/04/26 Пнд 22:53:31 #2340 №2726519 DELETED
>>2726518
Need additional research... Maybe memory have some collisions... Brain tests will start after restart...
Аноним 27/04/26 Пнд 23:01:37 #2341 №2726520 DELETED
>>2726510

Да, техпроцессы у tcms лучше чем у самсунга
Аноним 27/04/26 Пнд 23:18:54 #2342 №2726521 DELETED
Screenshot20260427-231158Chrome.jpg
Я тут в ретроспективу на конкретно своем смарте решил податься и вот че удивительно - по тестам снап дольше держит на 5 - 6% при том что транзисторов больше у хусиноса было, но при этом тдп 5 vs 9 хусинос снап, о как
Учитывая как мой еще более ранний смарт на снапе весело отгорел процем в отвал там стоял 800 снап, я и купил в 18 хусинос который до сих пор робит идеально,
Т е получается в бусте снап сгорит нахуй со своими 9вт, как и положено в общем, нехуй сидеть годами на флагмане, их положено сразу после гарантии менять
Total Recall получился нахуй)
Аноним 28/04/26 Втр 00:30:48 #2343 №2726530 DELETED
>>2726400
Нет никаких "их разрабов", есть просто набор критериев "официальности", при соблюдении которых любая васянолинейка линейка волшебным образом превращается в оффициальную.
Аноним 28/04/26 Втр 04:18:23 #2344 №2726536 DELETED
Нахуя я взял базовый айфон он кажется женским аксесуаром и игрушкой, после андроид лопат от китайцев
Аноним 28/04/26 Втр 05:05:10 #2345 №2726542 DELETED
>>2726536
Назад пути нет....
Аноним 28/04/26 Втр 05:49:46 #2346 №2726544 DELETED
>>2726536
После китайских лопат взяв базовый андроид в руки я будто за секунду излечился от сдвг и гомосексуальных наклонностей.
Не зря говорят, что будущее за эпл.
Аноним 28/04/26 Втр 05:54:23 #2347 №2726546 DELETED
По совету из ролика по отключению рекламы на сяоми ввел adguard dns че-то там. Можно ли как-то добавить в исключения одну игру? Там реклама не грузится, подсказки не лутаются.
Аноним 28/04/26 Втр 05:55:14 #2348 №2726548 DELETED
>>2726482
>Будут ли новые планшеты быстрее работать с большим количеством фоток?
Технически, если у планшета быстрее проц + тип памяти + тип оперативки, то должны.
Но важную роль играет софт. Возможно, будет в него упираться.
Ответ - скорее всего будут, но ожидать сверхскоростей не стоит.
Аноним 28/04/26 Втр 06:06:47 #2349 №2726554 DELETED
>>2726548
Дебил? Там у него хлебушек вместо процессора и еммц (а то и карта памяти) вместо хранилища. На новом планшете будет словесный снапдрагон и уфс4, которые даже в вакууме работают на порядок быстрее, как минимум.
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 06:09:44 #2350 №2726555 DELETED
>>2726554
>словесный
Современный, блядь, ёбаная автозамена, как же она заебала, сука.
Аноним 28/04/26 Втр 06:15:25 #2351 №2726556 DELETED
>>2726554
Что горишь?
И будет современный, более прожорливый Андроид.
Я не написал, что будет медленнее. Все зависит от его ожиданий.
Аноним 28/04/26 Втр 06:23:40 #2352 №2726558 DELETED
>>2726556
>современный, более прожорливый Андроид.
Хуйня полная. В любом случае будет быстрее. У меня хоть и нет папок по 10 тысяч фоток, но есть по 7-8 тысяч картинок в каждой. И при переходе с 636/а8/еммц на 732г/а12/еммц и потом на 8sgen3/а15/уфс4 всё работало только быстрее. Вот прям ни одного случая не было, чтобы хоть что-то стало работать медленнее. В том числе и Fossify Gallery, в которой я смотрю свои картинки.
Аноним 28/04/26 Втр 07:31:30 #2353 №2726561 DELETED
Посоветуйте фирму, которая делает нормальные цветные чехлы. Я заебался уже, сколько ни брал, все постоянно облазят нахуй через пару-тройку месяцев. Казалось бы, в чём проблема замешать краску сразу в силикон и отлить уже из крашеного, блядь? Нет, сука, какой бы чехол не взял, он из жёлтого превращается в чуханское говно с белыми или чёрными пятнами по углам, заебало.
Аноним 28/04/26 Втр 07:38:48 #2354 №2726563 DELETED
>>2726561
лечи окр лучше
Аноним 28/04/26 Втр 07:40:36 #2355 №2726565 DELETED
техноровапять.jpg
даплабхаб.jpg
Всем доброго здоровья. Вопросец назрел. Есть телефон как на пикче, и хаб как на другой пикче. Телефон флешки видит, а видиво транслировать на хдми не хочетъ. Есть способ это дело победить? Может, приложуха какая сторонняя?
Аноним 28/04/26 Втр 07:48:58 #2356 №2726566 DELETED
>>2726565
А схуя ему хотеть, если там usb 2.0 без поддержки вывода картинки на хдми?
Аноним 28/04/26 Втр 07:55:26 #2357 №2726567 DELETED
>>2726566
И что с этим делать? УСБ 2.0 не поймет в принципе, что в него конвертор в ХДМИ воткнули, или есть пути?
Аноним 28/04/26 Втр 07:59:32 #2358 №2726569 DELETED
>>2726567
Ничего не делать, ёбана. Оно аппаратно не поддерживает. Единственное, что можешь попробовать — это хромкаст/миракаст или как там оно называется. Для этого нужен вайфай и смарт-телевизор с поддержкой этой хуйни.
Аноним 28/04/26 Втр 08:32:11 #2359 №2726570 DELETED
>>2726567
Если очень надо, почитай про Displaylink.
Аноним 28/04/26 Втр 10:58:53 #2360 №2726585 DELETED
дисплейлинк.jpg
>>2726570
>Displaylink
Скачал ДисплейЛинк Презентер с ГуглПлея. Не взлетело. Ему, видать, другое железо нужно.

Чето тормозит сегодня невероятно, капча по полчаса грузится

Абу, переходи на капчу отечественных производителей, которых ркн не блокирует!!!
Аноним 28/04/26 Втр 11:28:54 #2361 №2726586 DELETED
>>2726585
Да, в след раз сразу смотри телефон с юсб 3, сразу скажу, это достаточно дорого, ебучие маркетологи специально разграничили юсб 3 для лагманов, хотя ещё лет пять назад и в среднебюджете были
Аноним 28/04/26 Втр 11:40:27 #2362 №2726588 DELETED
>>2726586
Возможно, следующий раз скоро наступит, Пове5 уже года три, можно и поменять, в принципе. Как перестанет заряд держать.
Аноним 28/04/26 Втр 11:54:49 #2363 №2726590 DELETED
>>2726456
Да объяснили миллион раз что у чела криво стала обнова с 15 на 16 андроид поэтому телефон перманентно лагает. До этого не лагал по показаниям самого пациента. И ни у кого больше не лагает, на 4 пда.
Аноним 28/04/26 Втр 12:01:20 #2364 №2726591 DELETED
>>2726544
Ну все правильно, базовый андроид это база и для натуралов. Только эпл причем, он же как раз для пидоров
Аноним 28/04/26 Втр 12:25:30 #2365 №2726592 DELETED
>>2726419
> Причем обратите внимание, что никто не ответил на изначальный вопрос про дроид 16
Что
Аноним 28/04/26 Втр 12:45:22 #2366 №2726595 DELETED
1000110933.jpg
Яблоко топ
Аноним 28/04/26 Втр 13:10:57 #2367 №2726596 DELETED
Пацыки а реально ли еще найти смарт с ровными углами краями а не убаными скруглениями?
Аноним 28/04/26 Втр 13:21:48 #2368 №2726598 DELETED
>>2726596
Имею ввиду экран прямоугольный и желательно без вырезов капелек, челок и прочего
Аноним 28/04/26 Втр 13:27:44 #2369 №2726599 DELETED
>>2726598
Nubia смотри
Аноним 28/04/26 Втр 14:07:01 #2370 №2726605 DELETED
1777374408799.jpg
1777374408800.jpg
1777374408801.jpg
>>2726563
Очко своё лечи, еблуша, блядь. Вот этому чехлу три с половиной месяца, а он уже выглядит, как сраное говно, которые не то, что из кармана вытащить, а просто в руки брать мерзко.
И таких вот говночехлов у меня валяется уже восемь штук, это пиздец.


>>2726561
Бамп вопросу, ёбана.
Аноним 28/04/26 Втр 14:15:54 #2371 №2726607 DELETED
>>2726605
Купи девятый че ты как бомж
Аноним 28/04/26 Втр 14:38:37 #2372 №2726609 DELETED
>>2726607
Девятый уже начал превращаться в ровно такое же мерзкое говнище. Я просто хочу купить чехол, который сделан из жёлтого силикона весь насквозь, неужели это такие сложные технологии, я не понимаю, блядь?
Аноним 28/04/26 Втр 15:04:57 #2373 №2726612 DELETED
>>2726609
Не сложные, у меня ориг силикон на айфон(как раз жёлтый) не выцвел и не облез.
На ведра почти нет хороших чехлов(только комплектные от производителя годные, да и тех нет жёлтых, как ты бы хотел)
Так что терпи получается
Аноним 28/04/26 Втр 15:15:47 #2374 №2726614 DELETED
1523902075665.jpeg
>>2726596
> Пацыки а реально ли еще найти смарт с ровными углами краями а не убаными скруглениями?
Ты всё ещё не принимаешь таблетки? Лет десять тебя помню.
Аноним 28/04/26 Втр 15:23:35 #2375 №2726616 DELETED
>>2726612
У меня комплектный чехол серый и прям уёбищный на ощупь, я его даже не стал натягивать вообще, настолько он хуёвый.
А жёлтый цвет только из-за того, что он яркий и его всегда видно. Я в своё время несколько телефонов сломал только потому, что люблю кидать его на диван, приходя домой. А там пока сходил покушоть, покакоть и всё остальное, забыл нахуй, где именно телефон лежит. И садился на них с размаху своим немалыми весом, чего они не переживали нихуя почему-то. А жёлтый прям хорошо заметно. У меня и тачка тоже ярко-жёлтая, чтоб меня лучше видно было всем вокруг в любое время суток.
Аноним 28/04/26 Втр 15:25:04 #2376 №2726617 DELETED
>>2726614
Если бы существовали такие таблетки, от которых появляются бы нужный телефон, я бы тоннами их жрал. Но вот почему-то пока ни от каких таблеток телефоны не появляются.
Аноним 28/04/26 Втр 15:28:36 #2377 №2726618 DELETED
>>2726617
Таблетки прими
Аноним 28/04/26 Втр 17:09:47 #2378 №2726634 DELETED
Вбор НЕО.png
>>2726617
>Если бы существовали такие таблетки, от которых появляются бы нужный телефон, я бы тоннами их жрал. Но вот почему-то пока ни от каких таблеток телефоны не появляются.
Проорал в голосину!
Аноним 28/04/26 Втр 17:17:01 #2379 №2726636 DELETED
51TFENgpy3L.ACUF1000,1000QL80.jpg
>>2726605
А этот пацык то и не слышал о полупрозрачных силиконовых чехлах которые не облазят всех цветов, а не токлько уебищного цвета гноя...
Аноним 28/04/26 Втр 17:21:23 #2380 №2726637 DELETED
Ненавижу чехлы. Просто терпеть не могу. Говнище ебанное.
Ношу смарт в чехле первый месяц после покупки, проходит время охлаждения и тряски, потом чехол выбрасываю нахуй и жонглирую телефоном, кручу, выхватываю его из кармана как ковбой ебанный. Играю с судьбой, но и не беру смарты дороже 30к.
Про стекла и пленки вообще молчу, кал.
Аноним 28/04/26 Втр 17:25:27 #2381 №2726639 DELETED
>>2726561
>в чём проблема замешать краску сразу в силикон и отлить уже из крашеного
Эта цепочка производства сразу +500% к цене. Никому нахуй это не надо, ни покупашкам, ни продаванам. Проще менять чехол каждые 2-3 мес. Он все равно надоедает и собирает грязь, бактерии, прочий говняк. Это грязный расходник.
Аноним 28/04/26 Втр 17:32:17 #2382 №2726641 DELETED
>>2726639
>30к
>Играю с судьбой
>Ненавижу чехлы. Просто терпеть не могу. Говнище ебанное.
Даже жалко нищего стало) Не удивительно...
Хотел сказать что ты не видел настоящих качественных чехлов типа Spigen, но потом заметил что ты играешь в русскую рулетку из за 30к, а спиген тока для флагманов делает чехлы
Аноним 28/04/26 Втр 17:38:36 #2383 №2726643 DELETED
>>2726641
Почему жалко? Мне вот насрать, чехлы для нищих бамжей как раз.
Аноним 28/04/26 Втр 17:46:18 #2384 №2726644 DELETED
>>2726641
Лол, брат-нищук, чинись, если тебе не жалко разъебать смартфон дороже 40к на ровном месте то у тебя зарплата должна быть более 400к хотя бы, но это ведь далеко не про тебя
Аноним 28/04/26 Втр 18:14:54 #2385 №2726648 DELETED
>>2726644
>брат-нищук, чинись, если тебе не жалко разъебать смартфон дороже 40к
>чехлы для нищих бамжей
Смотря какие)
Я как бы с флагманами всю жизнь хожу) И чехол у меня последний как раз спиген армор именно потому что не люблю ломать свои игрушки) Правда и не разу не ронял, хоотя скока раз бухой в мат гулял музыку слушал)
Аноним 28/04/26 Втр 18:16:46 #2386 №2726649 DELETED
>>2726644
>на ровном месте
Мышление долбоеба, коупящего кривые руки и ебланство уровня "гыг пожанглирую бухой мабилой ёпта" тем что ему якобы не жалко
Аноним 28/04/26 Втр 18:27:32 #2387 №2726652 DELETED
>>2726648
>>2726649
Хуя нищего омежку порвало из-за мобилки.
Аноним 28/04/26 Втр 18:30:45 #2388 №2726653 DELETED
>>2726652
Не трясись, долбоеб
Аноним 28/04/26 Втр 18:32:00 #2389 №2726654 DELETED
>>2726652
Ебать у тя талант братан, двух разных постеров в одного превращать)
Аноним 28/04/26 Втр 18:33:13 #2390 №2726655 DELETED
>>2726653
Не трясусь, мне поебать. Задело ведь тебя, чехлоблядь нищая. Трясешься за свой флагман-120к купленный с целой зарплаты.
Аноним 28/04/26 Втр 18:34:11 #2391 №2726656 DELETED
>>2726654
Теперь то пойдешь нахуй, нищий.
Аноним 28/04/26 Втр 18:38:31 #2392 №2726657 DELETED
Запах победы.jpg
>>2726655
>Задело ведь тебя, чехлоблядь нищая. Трясешься за свой флагман-120к купленный с целой зарплаты.
>>2726656
Теперь то пойдешь нахуй, нищий.
Хорошо бомбануло! Чую запах горелой сраки от зависти, чехлобляди с 9 бомжечехлами за 100р с алиэкспресса цвета гноя)
Аноним 28/04/26 Втр 18:41:12 #2393 №2726659 DELETED
image.png
>>2726657
Ты врешь. Но я хочу тебя выебат
Аноним 28/04/26 Втр 18:49:21 #2394 №2726661 DELETED
Вместо 9 чехлов.jpg
>>2726659
Не удовлетворен? Ничем не могу помочь...
Хотя! Вот тебе - это принесет тебе удовлетворение больше чем 9 чехлов цвета гноя!)
Аноним 28/04/26 Втр 18:50:53 #2395 №2726662 DELETED
>>2726643
>чехлы для нищих бамжей
+
Это как целлофанка на пульте у дедов

мимо пердикч 20 лвл
Аноним 28/04/26 Втр 18:52:52 #2396 №2726664 DELETED
>>2726661
Не, тебя хочу выебать хуем. Отчим твой потом тебя доработает, девочка моя.
Аноним 28/04/26 Втр 18:58:49 #2397 №2726668 DELETED
>>2726664
>хочу выебать хуем
Хмм, интересно... Так вы говорите - вас ебали хуем? И кто же эо был - продолжайте пожалуйтса!
>Отчим твой потом тебя доработает
Так это был отчим! Бедняга... А как он вас называл во время этого процесса, были ли какето ролевые игры?
>девочка моя
Как мило), всмысле грубый мужлан надругался над беспомощным мальчиком! А что же мама - не заступилась?
Аноним 28/04/26 Втр 19:02:44 #2398 №2726669 DELETED
>>2726668
Это мой хуй тебя так возбудил?
Аноним 28/04/26 Втр 19:06:15 #2399 №2726670 DELETED
>>2726669
>Это мой хуй тебя так возбудил?
Ваш отчим говорил вам так перед процессом? У вас тоже начиналась эррекция при виде его полового органа? Не останавливайтесь пожалуйста!
Аноним 28/04/26 Втр 19:18:16 #2400 №2726672 DELETED
1777393098664.jpg
1777393098705.mp4
>>2726272
> Можешь в обычную мастерскую отдать, может согласится отремонтировать
> правда какая цена будет хз, возможно всю выгоду от покупки с маркета проебешь
Родственник менял, поставили зелёный лажевый дисплей.

>>2726273
> Не пофиг ли?
Нет. Читать невозможно, глаза болят. И это сохраняется на любой яркости. В команте скороллить неприятно - у меня тёплый свет и интерьер, а экран синюшный. Ночью сидеть тоже - при увеличении температуры (для минизмизации синего света) экран становится не желто-оранжевым, а лилово-красным (видрил, ещё появляется пурпурный smearing - цветные следы при пролистывании)
Озон написал мол ищите сервис-центр нафин. Придётся дохаживать со старым щеоми.
Аноним 28/04/26 Втр 19:23:29 #2401 №2726674 DELETED
>>2726670
Нет, речь о тебе, соска
Аноним 28/04/26 Втр 19:24:41 #2402 №2726675 DELETED
Хорошо что я передумал брать nothing 3a и отменил заказ
Аноним 28/04/26 Втр 19:25:37 #2403 №2726676 DELETED
>>2726675
Все правильно, яйко пизже
Аноним 28/04/26 Втр 19:33:53 #2404 №2726677 DELETED
>>2726674
>Нет, речь о тебе
У меня не было отчима - но я не прочь усыновить какого нибудь парнишку без отца, помочь ему справится с фин трудностями чтобы он тоже смог позволить себе флагман и не переживать больше о стертых чехлах...
>соска
А вот с этого момента поподронее, когда он вам такое говорил? До, после, или во время процесса?
Аноним 28/04/26 Втр 19:38:32 #2405 №2726678 DELETED
>>2726677
Ты пидарас
Аноним 28/04/26 Втр 19:38:59 #2406 №2726679 DELETED
>>2726676
Хуяйко.
Аноним 28/04/26 Втр 19:45:14 #2407 №2726682 DELETED
>>2726678
>Ты пидарас
ХАХХАХАХА
Вы держите на него обиду? Он плохо обращался с вами? Вы должны принять что произошло, поверьте вам станет легче! Отрицая свою гомосексуальность вы только мучаете себя... Поверьте не все мужчины черствые как ваш отчим...
Аноним 28/04/26 Втр 19:51:28 #2408 №2726683 DELETED
>>2726682
Какой забавный шиз
Аноним 28/04/26 Втр 19:57:18 #2409 №2726684 DELETED
Нормально так парнишка от го секс, скатился до драпа с криками ты пидарас))))))
Аноним 28/04/26 Втр 20:10:49 #2410 №2726686 DELETED
>>2726679
Пидарас, извинись
Аноним 28/04/26 Втр 20:41:11 #2411 №2726687 DELETED
Блинб 22-го заказал Срультру, надеялся сегодня забрать, даже спать пошел в 2 ночи, а не в 5 утра чтобы день быстрее скинпнуть, но хуй там((

Зажмотил 3к на доставку завтра, ага
Аноним 28/04/26 Втр 20:54:39 #2412 №2726688 DELETED
>>2726687
Пожалейте меня, надеюсь хоть завтра придет и смогу проебать 20 часов на кастомизацию реально удобно реально под себя
Аноним 28/04/26 Втр 21:24:57 #2413 №2726689 DELETED
>>2726637
Сейм
Телефон в силиконовом чехле толком из кармана джинс не вытащишь, за ткань цепляется. Поликарбонат трескается. И вообще, любой чехол увеличивает размер телефона, становится юзать менее удобно

безчехольный 16е-енжоер
Аноним 28/04/26 Втр 23:08:15 #2414 №2726698 DELETED
image
>>2725246
Имхо, да. На бренды не особо внимане обращаю при выборе. Это вкусовщий Сейчас всё Китай, вопрос лишь в цене. Даже айфон в китае собирают. Раньше средний класс Тайвань занимал htc asus acer, но сейчас они сравнялись по характеристикам с китайцами + оверпрайс за бренд
>На что обращать ввнимание при покупке такого рода средней китайщины
75% телефона это SoC. вот смотришь на какое поколение ядер у тебя бюджет потянет, каждое поколение примерно в одном ценовом сегмента, дальше на nanoreview например смотришь модели на этом soc, дальше уже личные предпочтения, там экран какой, батарея, камера, фичи всякие если нужны 5джи, нфц, е-сим, 3,5мм-порт итд
Ещё из общих советов чтобы лте-бэнд 20 был. а так 3 7 и 38. Авторегулеровка герцовки экрана тоже полезна для батареи
Аноним 28/04/26 Втр 23:40:31 #2415 №2726701 DELETED
>>2726689
>чехол увеличивает размер телефона, становится юзать менее удобно
У меня наоборот было - на смарте настолько узкие рамки у дисплея + закругления что все время нажимается по краям когда просто держишь, а с чехлом кайф, для пальцев есть место лапа большая, мальчико\девачкам с микро лапками не понять)
Аноним 29/04/26 Срд 00:37:29 #2416 №2726707 DELETED
Поясните откуда взялся миф про то что айфон лучше всех пишет видео? В нем ведь стоит дешёвый сенсор, нет поддержки RAW, нет DCG.
Это связано с тем что Инстаграм нативно записывает видео, а не делает захват экрана что-ли? В 2026 году?
Аноним 29/04/26 Срд 03:13:36 #2417 №2726711 DELETED
>>2726605
И в чем проблема? Это же не грязь. По какой только хуйне не загоняются бля
Аноним 29/04/26 Срд 05:16:23 #2418 №2726717 DELETED
>>2726707
С тем что айфон лучше записывает, чем китаец за 30к.
И любой телефон мид сегмента
Аноним 29/04/26 Срд 06:18:07 #2419 №2726721 DELETED
1000111184.jpg
Почему у яблочныых всегда так
Аноним 29/04/26 Срд 06:25:45 #2420 №2726722 DELETED
>>2726721
Андроид это тоже коснется.
Аноним 29/04/26 Срд 06:26:21 #2421 №2726723 DELETED
>>2726722
Здесь важно не это, а то, насколько узколобые яьлочники
Аноним 29/04/26 Срд 06:42:59 #2422 №2726724 DELETED
1111111.mp4
Есть ли такой на андроид?
Аноним 29/04/26 Срд 07:31:12 #2423 №2726726 DELETED
>>2726724
Какая разница?
Ведь у тебя нет друзей.
Аноним 29/04/26 Срд 08:01:52 #2424 №2726728 DELETED
>>2726726
Я хочу на андройде играть за неимением бас 🎸
Аноним 29/04/26 Срд 10:28:43 #2425 №2726745 DELETED
>>2726728
Тебе только работать проституткой
Аноним 29/04/26 Срд 10:48:09 #2426 №2726747 DELETED
177744791018245301.jpg
Если под него сделают линейку, то это будет идеальный смартфон
Аноним 29/04/26 Срд 10:58:21 #2427 №2726749 DELETED
>>2726747
Я обычный 1+15 заказал.
Аноним 29/04/26 Срд 11:35:16 #2428 №2726753 DELETED
>>2726747
>идеальный смартфон
Заново изобретать Айку смысла не имеет. Они уже в продаже
Аноним 29/04/26 Срд 11:36:06 #2429 №2726754 DELETED
>>2726753
Яйко для скуфидонов ебаных, чтоб на заводе понтоваться
Аноним 29/04/26 Срд 11:43:58 #2430 №2726756 DELETED
>>2726747
> 2016
Аноним 29/04/26 Срд 12:39:20 #2431 №2726762 DELETED
>>2726747
Лопатоговно для заводобыдла.
Аноним 29/04/26 Срд 13:53:33 #2432 №2726780 DELETED
>>2704152 (OP)
/r/ лучший камерофон в бюджете до 40к
Аноним 29/04/26 Срд 13:59:04 #2433 №2726783 DELETED
>>2726780
> Камерафон
> 300 долларов
Счётчики фоткать?
Аноним 29/04/26 Срд 14:05:39 #2434 №2726785 DELETED
image.png
>>2726783
> 40к
> 300 долларов
Ты из начала 22 там капчуешь?
Аноним 29/04/26 Срд 14:15:06 #2435 №2726786 DELETED
>>2726780
Vivo v70
Аноним 29/04/26 Срд 14:17:48 #2436 №2726787 DELETED
>>2726780
>40к
За 300 долларов только бу можно рассматривать
Xiaomi 15 ultra в данный момент обладает лучшей камерой в мире
https://youtu.be/UUBbrJh2j_s
Аноним 29/04/26 Срд 14:19:46 #2437 №2726788 DELETED
>>2726780
Поищи Sony Xperia.
Аноним 29/04/26 Срд 14:42:33 #2438 №2726793 DELETED
>>2726788
А может нокии какие нибудь поискать?
Аноним 29/04/26 Срд 15:26:31 #2439 №2726801 DELETED
>>2726793
Можешь.
Аноним 29/04/26 Срд 15:45:32 #2440 №2726805 DELETED
>>2723531
Хуй знает о чем ты. Почти год гоняю с phone 2 pro. Вот щас поставил nothing OS 4.1.
Аноним 29/04/26 Срд 16:32:35 #2441 №2726810 DELETED
У меня реалии ц75 сам по себе начал гнуться, блять как я без смартфона мне почку идти продавать?
Аноним 29/04/26 Срд 16:36:03 #2442 №2726811 DELETED
>>2726810
Смартфон у тебя старый дешманский, можно и новый купить
Аноним 29/04/26 Срд 17:38:37 #2443 №2726819 DELETED
Xiaomi 17T
>It's rumored to cost €749 with 256GB of storage.
Пиздос.
Аноним 29/04/26 Срд 17:51:22 #2444 №2726820 DELETED
>>2726819
О начинается кризис телефонов, а то оперативка подорожала, а телефоны не сильно
Аноним 29/04/26 Срд 17:54:25 #2445 №2726822 DELETED
>>2726811
Я нищий доставщик
Аноним 29/04/26 Срд 17:59:40 #2446 №2726823 DELETED
YTDownYouTubeMediavMmHcGIpa5c001480p.mp4
>>2726659
>>2726661
>>2726664
>>2726668
>>2726669
>>2726670
>>2726674
>>2726677
>>2726678
>>2726682
Аноним 29/04/26 Срд 18:16:31 #2447 №2726824 DELETED
>>2726822
Не прибедняйся, доставщики неплохо получают
Аноним 29/04/26 Срд 18:37:43 #2448 №2726825 DELETED
>>2726823
Какие сексуальные парнишки. Вот бы их выебать в попку
Аноним 29/04/26 Срд 20:13:39 #2449 №2726833 DELETED
Еее моя срультра пришла, завтра заберу
Аноним 29/04/26 Срд 20:35:54 #2450 №2726834 DELETED
>>2726762
Ты сейчас описал все современные смартфоны.
Аноним 29/04/26 Срд 20:44:32 #2451 №2726836 DELETED
>>2726762
Это же 15т
Он калпакт
Аноним 29/04/26 Срд 21:25:25 #2452 №2726837 DELETED
Мобич, помоги с планшетом
У меня уникальный в своем роде планшет Samsung tab S2 8". Уникален он тем что у него, пожалуй, единственный в своем роде AMOLED 4:3 2048х1536 320ппи дисплей. Экран просто потрясающий во всех отношениях и больше таких девайсов не делают.
По этой причине я считаю важным сохранить этот планшет, а не выбрасывать. Ну и мне приятно им пользоваться. Я его прошил на 11 дроид линейку, работает хорошо.
Но беда с батарейкой. Родная начала дохнуть в случайные моменты и проваливаться по заряду. Помогите найти хорошую батарейку на замену. Я везде натыкаюсь только на подделки по 600 рублей, которые совсем ничего не держат (а там изначально такая себе ёмкость).
Или предложите мне другой выход из положения.
Аноним 29/04/26 Срд 21:58:07 #2453 №2726838 DELETED
>>2726836
все равно больше базовых скамсук и айфонов
Аноним 29/04/26 Срд 22:00:09 #2454 №2726839 DELETED
1746912795019375.png
>>2726837
https://ozon.ru/t/1EO345Y
Аноним 29/04/26 Срд 22:25:17 #2455 №2726841 DELETED
1000182116.jpg
>>2726838
Ты долбаёб? Это айфон сайз 6.3
> скамсук
И самсука твоя теперь тоже 6.3
Аноним 29/04/26 Срд 22:26:52 #2456 №2726842 DELETED
1000182118.jpg
>>2726841
Даже самсука с поста отвалилась, чувствует себя плохо рядом с нормальными телебонами
Аноним 29/04/26 Срд 22:49:30 #2457 №2726844 DELETED
>>2726820
Скорее всего она столкнулась с посетителем и уронила поднос с чашками
Устремившееся заряжённое проклевывании угадывающуюся
Аноним 30/04/26 Чтв 07:38:02 #2458 №2726861 DELETED
>>2726753
В основном для моего собствен
ного телаЧеканы ведомой
Аноним 30/04/26 Чтв 08:02:46 #2459 №2726862 DELETED
Заебала лопата, хочу компакт с более-менее камерой, буду брать Samsung S23 б/у, сильно сосну? Автоность хотя бы часов 5 экрана будет там?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:29:40 #2460 №2726863 DELETED
>>2726862
>б.у

Бля, ну такое. Чужие сопли и кожное сало в стыках корпуса, в динамике, порте. Стертая олеофобка, царапины. Батарею нужно менять, а это гемор или расходы на сервис, самому это сделать с обычным клеем оч тяжко, чтоб равномерно и стекло не лопнуло потом.
Ну нахуй короче. Бери лучше лопату новую и не еби мозги.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:48:12 #2461 №2726867 DELETED
1777531178926139.jpg
Мегафон сасать
Аноним 30/04/26 Чтв 09:51:50 #2462 №2726869 DELETED
>>2726863
>Стертая олеофобка, царапины
Похуй, все равно любой смартфон надо сразу в чехол + защитное стекло одевать, чтобы потом не ебаться с заменой стёкол.
>Бери лучше лопату новую и не еби мозги.
Зачем? Старый пока работает, не устраивает только размер. Камера хуй с ней ладно.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:58:00 #2463 №2726875 DELETED
>>2726833
> Еее моя срультра пришла, завтра заберу
Забрали
Аноним 30/04/26 Чтв 11:43:34 #2464 №2726877 DELETED
1000111440.jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 11:50:46 #2465 №2726878 DELETED
>>2726877
Покупать в России смартфон с закрытой системой под управлением русофобом. Действительно, что же может пойти не так?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:57:40 #2466 №2726880 DELETED
>>2726878
Яблочко..
Аноним 30/04/26 Чтв 13:24:00 #2467 №2726883 DELETED
Зачем брать что-то дороже Realme GT 7 за 30к?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:37:23 #2468 №2726886 DELETED
>>2726883
У него есть зум?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:08 #2469 №2726888 DELETED
1777546030834.gif
>>2726883
> Mediakek
> 4 nm
> USB 2.0
Аноним 30/04/26 Чтв 14:15:28 #2470 №2726890 DELETED
>>2726886
Там есть уебанский крохотный телевик.
Ну ты понял, такой, что нет разницы, кроп или отдельный модуль бугага
Аноним 30/04/26 Чтв 14:15:45 #2471 №2726891 DELETED
>>2726883
Зачем брать что-то дороже Revvl 7 Pro за 7к?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:17:53 #2472 №2726892 DELETED
>>2726891
Вот этого двачую, наконец-то адекват итт
Аноним 30/04/26 Чтв 14:20:04 #2473 №2726893 DELETED
>>2726891
Так он радиоактивный. Еще и проблемы с МТС.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:22:48 #2474 №2726894 DELETED
>>2726893
Не пользуйся МТС
Аноним 30/04/26 Чтв 14:23:04 #2475 №2726895 DELETED
>>2726891
Американские зонды для стран соц. лагеря.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:27:17 #2476 №2726896 DELETED
>>2726893
Что у него с мтс?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:45:35 #2477 №2726898 DELETED
1000094682.jpg
1000094681.jpg
>>2726893
> Так он радиоактивный
Дебич блять, это пишут буквально на любом телефоне для американского рынка(кроме внезапно Айфона, он башляют внушительную котлету чтобы это не писали на их коробке)
Был бы твой редми или айко на амер рынке, то и на нем бы писали р65.
Вот как пример моя труба, в пиндосии пишут, в Европе внезапно радиоволн не существует.
А если ты действительно так трясешься из-за радиоволн, то тебе вообще ни один смартфон иметь нельзя, лмао
>>2726896
Есим МТС не работает, простая симка как и везде работает.

Крч как обычно, ни разу не разобравшись в ситуации люди будут срать везде где дотянутся громкими заголовками, которые случайно где-то услышали
Аноним 30/04/26 Чтв 14:51:47 #2478 №2726899 DELETED
>>2726893
> Так он радиоактивный
У него стандартные значения голова/тело по радиоволнам. Как и у любого другого телебона. Абсолютно любой телефон их излучает
Аноним 30/04/26 Чтв 15:10:50 #2479 №2726901 DELETED
>>2726893
>Радиоактивный
Минусы ты умирать не собираешься?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:16:40 #2480 №2726902 DELETED
Поясните что за дичь про 15/18 часов автономности телефона.
Такого не бывает если ты что-то делаешь кроме звонков
Аноним 30/04/26 Чтв 15:20:32 #2481 №2726904 DELETED
>>2726902
Бывает, если у тебя нормальный китайский андроид типа Realme P4 Power, а не калсунг.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:58:00 #2482 №2726911 DELETED
>>2726862
не бери этот кусок кала. в энергосбережении он 4 часа экрана кое-как выдавал при акб 92% на лте, еще и индусы-говнокодеры не умеют нормально систему оптимизировать, ебучие микролаги буквально при открытии шторки и в целом при использовании телефона, нормально можно пользоваться на кастомных прошивках, но там не работает волте при звонках инет будет падать в 3г и нет нормальной камеры, единственный более-менее нормально фоткающий гкам это лагодром, который еще и перезапускается при переключении модулей, зато автономка 6 часов экрана и все плавненько
Аноним 30/04/26 Чтв 16:10:03 #2483 №2726913 DELETED
>>2726911
Это все сосунги такие или только с23
Аноним 30/04/26 Чтв 16:39:04 #2484 №2726917 DELETED
1777555974340181.mp4
>>2726902
Бывает
Аноним 30/04/26 Чтв 16:47:11 #2485 №2726918 DELETED
1000182242.jpg
>>2726917
Для чего, чтобы что?
Это сломало мне мозг....
Аноним 30/04/26 Чтв 16:49:04 #2486 №2726919 DELETED
>>2726918
Господи, что ты такое
https://youtu.be/iPBQ7EWcCTc
Аноним 30/04/26 Чтв 16:50:44 #2487 №2726920 DELETED
1000182244.jpg
>>2726918
>>2726919
Аааа, я вдуплил, это типо видеокамера
Аноним 30/04/26 Чтв 17:05:29 #2488 №2726922 DELETED
>>2726911
Ну я так и думал. Придется ходить с лопатой пока не появится на рынке нормальный смартфон: до 30к хотя бы б/у, высота до 150мм, физический датчик приближения, все бенды, глобалка, не сяоми, не айфон, не пиксель А серии, норм камеры, 12/256 гб и больше, не шимящий. На ик порт, звонилку без предупреждения, 3.5jack уже даже молиться бессмысленно.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:07:02 #2489 №2726923 DELETED
>>2726922
А, еще с норм батареей по новой технологии. А такие только начинают появляться, года 4 ждать пока выйдут, подешевеют. Мда.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:08:14 #2490 №2726924 DELETED
>>2726922
>до 30к
Чем человек беднее, тем выше у него запросы
Аноним 30/04/26 Чтв 17:10:18 #2491 №2726925 DELETED
>>2726922
OnePlus 13s можешь бу посмотреть, он подходит под все твои запросы, даже на эти
> На ик порт, звонилку без предупреждения

Правда кроме вот этого
> все бенды
Аноним 30/04/26 Чтв 18:16:40 #2492 №2726930 DELETED
>>2726925
Да я знаю про него, но без бендов брать не хочется.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:19:55 #2493 №2726933 DELETED
>>2726924
Это абсолютно простые и базовые запросы. Только камера может тут дорого стоить, но я и не прошу уровень флагмана. Всё остальное это копейки, просто выбор производителей поднасрать, чтобы покупали флагманы. Пиксель А серии не подходит из-за некачественных компонентов, в особенности батареи, которую в нашей стране еще и не поменяют потом бесплатно.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:39:24 #2494 №2726936 DELETED
>>2726875
Да, забрал, ща протрезвею и буду вскрывать
Аноним 30/04/26 Чтв 18:44:39 #2495 №2726937 DELETED
>>2726922
Не знаю про все совпадения, есть Unihertz Jelly Max.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:51:30 #2496 №2726940 DELETED
>>2726933
>Всё остальное это копейки
Особенно память которую тебе нужно 12/256. Наверное 8/128 для твоих нужд мало, тогда поднимай бюджет
Аноним 30/04/26 Чтв 19:13:33 #2497 №2726943 DELETED
>>2704152 (OP)
Sup! У меня вопрос к местным: как вы думаете, с введением ограничений на внешний трафик, не превратятся ли все смартфоны в бешеный пылесос денег или в тыкву? Ведь по-сути все обновления, приложения и прочее - это внешний трафик, разве нет?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:20:16 #2498 №2726953 DELETED
>>2726933
Из базы у тебя только все бенды, глобалка, да не шимящий
Остальное уже жир, 12/256 это уровень выше, твой максимум 8/128 или 8+виртуалка, физ датчик не во всех нормальных телефонах то есть
Не лопата и 3.5 уже давно выпизжены маркетолухами как архаизм
Аноним 30/04/26 Чтв 20:21:41 #2499 №2726954 DELETED
>>2726943
Выключаешь мобильный инет и норм, читаешь заранее скаченные книжки, смотришь архивы шебм тредов, играешь в эмулятор
Аноним 30/04/26 Чтв 21:08:58 #2500 №2726957 DELETED
>>2726839
Так ведь это и есть подделки почитай отзывы на них
Аноним 30/04/26 Чтв 21:21:28 #2501 №2726958 DELETED
>>2726837
Неужели вообще ни одной батарейки нормальной не существует? Если делают херовые, то должны и хотя бы одну нормальную сделать же
Аноним 30/04/26 Чтв 21:30:52 #2502 №2726960 DELETED
>>2726953
> физ датчик не во всех нормальных телефонах то есть
Так а почему его нет? Он же копейки стоит. Думай.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:31:57 #2503 №2726961 DELETED
>>2726940
Это шутка? Даже на ссаном ревл 7 про за 7-8к рублей 8/256.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:42:03 #2504 №2726963 DELETED
>>2726960
А чтобы все больше разграничивать телефоны. Сейчас даже аод полноценный резать стали в среднебюджете.
Скоро ещё какую-нибудь копеешную хуйню вырежут, чтоб ты котлету отдавал
Аноним 30/04/26 Чтв 21:55:26 #2505 №2726964 DELETED
6578.mp4
Третьего дня, по совету проверенных хуесосов из /mobi, приобрел мамке кусок дерьма вместо нормального телефона, а именно нахуйфон 3 а лайт. Сразу после включения на экране блокировки радует глаз ебучая реклама, один в один как карусель обоев у сяоми. Благо выключается так же просто как на сяоми. Галочки "показать рекомендации" как сяоми в некоторых приложениях тоже присутствуют, но по умолчанию отключены, что не может не радовать. Оболочка максимальная кривая и неудобная и не идёт ни в какое сравнение с божественной хайпер осью. Как блядь мне закрыть все приложения? Куда блядь жать и тянуть? Почему нельзя было сделать удобную интуитивную кнопку как на сяоми? Ну главный вопрос на сегодня КАКОГО ХУЯ ПРИ НАЖАТИИ НА ГАЛЕРЕЮ ОТКРЫВАЕТСЯ МАКС? И это не единичный случай, эта хуйня постоянно происходит. Каждый раз приходится закрывать Макс чтобы открыть галерею. Подобную хуйню можно было ожидать увидеть на сяоми лет 10 назад. Но не на божественном некитайце, которого местные хуесосы боготворят.
Полюс ко всему огромные рамки, нет быстрой зарядки нормальной, мало памяти. В итоге за эти 15к любой китаец был бы на два порядка лучше этой хуиты.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:02:37 #2506 №2726966 DELETED
maxresdefault.jpg
>>2726964
Страшный сон любой ОБРыги – Макс скачался в галерею.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:17:02 #2507 №2726970 DELETED
>>2726964
Ха, я же говорил говно. Ты наверняка послушал тех, кто сладко о нем пел
Аноним 30/04/26 Чтв 22:19:19 #2508 №2726971 DELETED
>>2726964
Ты нормальную навигацию кнопками включи
Аноним 30/04/26 Чтв 22:24:47 #2509 №2726972 DELETED
>>2726913
по идее начиная с с24 получше, был еще с10е и он по сравнению с с23 просто охуеть какой плавный
Аноним 30/04/26 Чтв 22:25:07 #2510 №2726973 DELETED
>>2726960
Так же, почему обоссаной камеры заднего вида нету в машинах всех, хотя это хуета копейки стоит
Нужно четко делить вещи для мажоров, средняков и нищуков и соответственно делить цены. И похуй что вся разница по себестоимости там процентов 10 будет
Аноним 30/04/26 Чтв 22:26:41 #2511 №2726974 DELETED
>>2726957
ты оригинал на эту древность не найдешь, их наверняка перестали производить чуть ли не сразу как планшет с продаж сняли
Аноним 30/04/26 Чтв 22:27:52 #2512 №2726975 DELETED
>>2726964
>купил говно за 15к
>удивляется что это говно
Кстати, я никогда эту хуету не держал в руках и осью не пользовался, но уверен что надо было приложение зажать и вверх свапать, а не надпись
Аноним 30/04/26 Чтв 22:29:38 #2513 №2726976 DELETED
>>2726972
а так я после лагодрома на с23 не выдержал и прикупил себе айфончик 13 мини, в разы приятнее пользоваться даже на богомерзкой 26 оси, еще и размер меньше, идеал для ладони моей, в общем только выиграл считай. разницу при переходе не заметил практически, только сторонние ипашки посложнее ставить, но в целом поебать
Аноним 30/04/26 Чтв 22:30:21 #2514 №2726977 DELETED
>>2726958
Твоей хуевине больше 10 лет
Это как если бы я сейчас попытался на таб 2 аккумулятор искать - оригиналов скорее всего давным-давно нет, единственный вариант - искать где-то с рук и надеяться что тебя не наебут
Аноним 30/04/26 Чтв 22:34:57 #2515 №2726978 DELETED
>>2726971
Пиздец ты дед ебаный
Аноним 30/04/26 Чтв 22:45:08 #2516 №2726979 DELETED
>>2726977
Мне не нужен оригинал. Нужна просто нормальная батарея на 4000 махов. Есть большой выбор хуевых батарей для этого устройства, так что ничего не забыто и близко.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:57:51 #2517 №2726980 DELETED
Так называемый магсейф подразумевает магниты со стороны устройства или со стороны аксессуара?
Принципиально вообще выбирать неофициальный магсейф для устройства (который приклеивать нужно на чехол, например) или это все одинаковые куски металла?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:58:23 #2518 №2726981 DELETED
>>2726978
У всех адекватных людей навигациями тремя кнопками. Жесты это навязанная маркетологами залупа. Даже Дима Вайпер кнопками пользуется, хотя он очень опытный пользователь смартфонов.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:02:25 #2519 №2726982 DELETED
>>2726981
> У всех адекватных людей
Соре, ты не дед, ты пиздюк максималист делящий людей на какие-то невнятные категории, судящий о "адекватности" лишь по своим тупым предпочтениям.
> Жесты это навязанная маркетологами залупа
Удобная хуйня вызванная веянием времени и безрамочностью

> Даже Дима Вайпер
Протык твой?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:10:35 #2520 №2726983 DELETED
>>2726975
Тогда закрывается одно приложение а не все.
Аноним 01/05/26 Птн 00:14:03 #2521 №2726988 DELETED
>>2726980
Зависит от устройства. Некоторые зарядки придирчивы к аксессуарам. Универсальные должны нормально работать.
Аноним 01/05/26 Птн 00:54:02 #2522 №2726990 DELETED
>>2726976
Ну я бюджетку трогал а16 это пиздец, там оболочка ещё ебаная вообще неудобно
мимо ванплас
Аноним 01/05/26 Птн 01:27:37 #2523 №2726995 DELETED
>>2726980
>магниты со стороны устройства или со стороны аксессуара?
С обоих сторон
Ориг чехол от айфона сам липнет на холодильник
Да и ойфон тоже
Аноним 01/05/26 Птн 06:39:13 #2524 №2727004 DELETED
>>2726964
>Как блядь мне закрыть все приложения?
Влево до конца крути, должна быть кнопка.
Если вместо ярлыка Макса на рабочем столе другой поставишь, то при нажатии на Галерея что открывается?
Аноним 01/05/26 Птн 06:43:14 #2525 №2727006 DELETED
>>2727004
Хуй себе покрути, она сразу должна быть видна, эта кнопка, а не хуйзнает где спрятана, блядь.
Аноним 01/05/26 Птн 06:47:32 #2526 №2727008 DELETED
>>2727006
Раз ты сказал, ок. Сейчас так на стоковом Андроиде, вроде.
Аноним 01/05/26 Птн 08:22:04 #2527 №2727014 DELETED
>>2726979
Сходи на 4ПДА в тему устройства, спроси, какой неоригинал самый классный.
Наверняка кто-то уже задавался этим вопросом.
Аноним 01/05/26 Птн 10:50:35 #2528 №2727026 DELETED
>>2727004
>Влево до конца крути, должна быть кнопка.
Да, она оказлась там, и это пиздец неудобно. Только сейчас начинаю осознавать насколько же все таки охуеннна спизженная у айфона оболочка хайперОС.
Аноним 01/05/26 Птн 12:27:58 #2529 №2727032 DELETED
Круто, что сейчас любой (кроме сяоми или самсунг) смартфон за 10к на G99 ничем не отличается в реальном использовании от флагманов, кроме камер. По сути ты берешь смартфон за 10к и если хочешь платишь за компактную нейрокамеру еще 10-90к.
Аноним 01/05/26 Птн 12:28:58 #2530 №2727033 DELETED
>>2727026
>все таки охуеннна спизженная у айфона оболочка хайперОС
Если любишь подлагивания, то конечно.
Аноним 01/05/26 Птн 12:37:42 #2531 №2727036 DELETED
>>2726990
ну именно внешка оболочки мне зашла, но то, что на тот момент позапрошлогодний флагман работал на уровне дешман редми по лагам это пиздец полнейший, и аккум высаживался чуть ли не быстрее, чем на 13 мини сейчас. причем сама мобила-то неплохая, на кастомной прошивке все летало и жило долго, так что виновата оболочка кривая
Аноним 01/05/26 Птн 12:48:39 #2532 №2727038 DELETED
>>2727033
А где именно оно "подлагивает"? Расскажи, я проверю на 8с ген3 и хипере2 у себя.
Аноним 01/05/26 Птн 12:56:57 #2533 №2727042 DELETED
>>2727032
> смартфон за 10к на G99 ничем не отличается в реальном использовании от флагманов, кроме камер
Пиздишь
Аноним 01/05/26 Птн 13:02:37 #2534 №2727046 DELETED
>>2727032
Найс коупинг.
Аноним 01/05/26 Птн 13:20:00 #2535 №2727049 DELETED
>>2727026
Чет кекнул. Я сколько мобил не пробовал, везде в базе кнопка убирания всего была и только видимо в этой залупе додумались до такой ебатории
>>2727032
Ага, а жигули ничем не отличаются от мерседеса, тоже 4 колеса и едут
Аноним 01/05/26 Птн 14:48:35 #2536 №2727059 DELETED
images.jpg
>>2727032
>смартфон за 10к на G99 ничем не отличается в реальном использовании от флагманов
Ебать фантазеры) До чего тока не додумаешьс лишь бы не чувствовать ся нищебродом))))))
Аноним 01/05/26 Птн 15:13:06 #2537 №2727061 DELETED
Купил 17 про и бля, какая ж хуйня конечно. Хули он такой жирный и огромный, кому нахуй в голову пришла идея что это нормально.

Почему нельзя было сделать телефон размером с 13 мини, толщиной с эйр и с тремя камерами?

>Ко-ко-ко аккумулятор
Ты бездомный бомж? У меня был 13 мини с 60% здоровья аккумулятора и меня это абсолютно не ебало, я даже не думал его менять. Тем-более вон там новые технологии аккумов, те же 2227mh как в 12 мини вытянуть-то сможете скорее всего при таком раскладе.
Аноним 01/05/26 Птн 15:13:44 #2538 №2727062 DELETED
>>2727061
И да, предвидя тейк про карлана, у меня 188см роста. И огромные руки. И хуй.
Аноним 01/05/26 Птн 15:16:25 #2539 №2727063 DELETED
>>2727062
> И огромные руки. И хуй.
Вот тут пиздишь, у каждого человека с огромным хуем IQOO.
А ты просто коупящий чмоня мечтающий о идеальном Айфоне для тараканов. Хтьфу тебе в ебало
Аноним 01/05/26 Птн 15:17:55 #2540 №2727064 DELETED
image.png
image.png
>>2727061
Два чая, анон. По-хорошему, mini должен был быть заменой базового айфона в линейке, а нынешний обычный - заменой Plus.
Аноним 01/05/26 Птн 15:21:19 #2541 №2727066 DELETED
image.png
>>2727063
>у каждого человека с огромным хуем IQOO
Статистика намекает что Tecno и Infiix. На крайняк, Samsung и Xiaomi.
Вероятность бибикея лишь 4%, и то не IQOO.
Аноним 01/05/26 Птн 15:24:26 #2542 №2727067 DELETED
>>2727061

> Ты бездомный бомж? У меня был 13 мини с 60% здоровья аккумулятора и меня это абсолютно не ебало, я даже не думал его менять. Тем-более вон там новые технологии аккумов, те же 2227mh как в 12 мини вытянуть-то сможете скорее всего при таком раскладе.
Найс коупинг. Держи в курсе.
Аноним 01/05/26 Птн 15:48:14 #2543 №2727069 DELETED
>>2727061
Почему не про макс?
17 про маленький 6/3 дюйма
Про макс 6/9 дюйма не стыдно перед лопатафонами
Аноним 01/05/26 Птн 15:56:04 #2544 №2727070 DELETED
>>2727069
> не про макс
Так я хотел самый маленький что есть сейчас после миника.
Ну, а прошка, потому что хотел почувствовать прогресс в виде третьей камеры.
А то совсем было бы обидно получить тот же айфон 13 мини который примерно так же работает и примерно так же снимает, но БОЛЬШЕ. Чисто как даунгрейд переход на простой 16/17 ощущался бы.
Аноним 01/05/26 Птн 15:58:52 #2545 №2727071 DELETED
>>2727070
Не стыдно что у шлюх в автобусе больше?
Аноним 01/05/26 Птн 16:19:13 #2546 №2727073 DELETED
>>2727061
Я не пойму хули они 6.1 не оставили у базовой.
Аноним 01/05/26 Птн 16:31:55 #2547 №2727078 DELETED
>>2727073
Потому что вообще как игрушка будет как тик токи смотреть
Любой андройд
Аноним 01/05/26 Птн 16:58:05 #2548 №2727084 DELETED
>>2727071
У них и очко раздолбано больше. Не стыдно, что у тебя не так?
Аноним 01/05/26 Птн 16:59:55 #2549 №2727086 DELETED
Подскажите, в чем разница между "Ростест / EAC" и "Global" устройствами?

Какие плюсы и минусы у того и другого?
Аноним 01/05/26 Птн 17:02:10 #2550 №2727087 DELETED
>Основные отличия Ростест-версии от Global:
>В некоторых моделях доступна функция записи звонков, полезная для многих пользователей;

С чего бы вдруг именно Ростест-версии иметь такую функцию? Очень подозрительно.
Аноним 01/05/26 Птн 17:09:41 #2551 №2727088 DELETED
>>2727087
Да ничего удивительного. Скорее всего в Европе законы запрещают запись без предупреждения, а в России нет. Вот например в том же сяоми в постели версии стоит фирменная звонилка с записью, а в глобалке стоит гугловская. Ну ещё в теории у ЕАС должна быть официальная гарантия.
Аноним 01/05/26 Птн 17:48:54 #2552 №2727092 DELETED
1000182531.jpg
>>2727073
> Я не пойму хули они 6.1 не оставили у базовой.
Потому что ты долбаёб и только на дюймы смотришь, на рамки ваще похуй, верно?
>Я не могу, насколько же теперь 17 лопата это просто невозможно.... Итс Овер...
Аноним 01/05/26 Птн 19:04:23 #2553 №2727098 DELETED
>>2726964
> Полюс ко всему огромные рамки, нет быстрой зарядки нормальной, мало памяти. В итоге за эти 15к любой китаец был бы на два порядка лучше этой хуиты.
Я за 25 купил эту лажу.
А экран у тебя как? Фонит? Температура меняется нормально?
Аноним 01/05/26 Птн 19:58:28 #2554 №2727101 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
>>2726964
ПХХАХАХАПХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
Говорили тебе долбоёбу возьми самсунг или айфон. Но нет же блять, ты же ВУМНЫЙ, ты лучше купишь китаедрисню у которой циферок больше за меньшие деньги.

Зато ты теперь можешь антуту позапускать, и посмотреть сколько там циферок. Мамке тоже можешь это же посоветовать. Нахуй ей эта галерея не нужна, пусть тесты гоняет с утра до вечера.
Аноним 01/05/26 Птн 19:59:34 #2555 №2727102 DELETED
>>2726904
>нормальный
>китайский
мобач 2027 итоги
Аноним 01/05/26 Птн 20:01:16 #2556 №2727104 DELETED
>>2726878
>с закрытой системой под управлением русофобом
Пусть лучше у меня будет телефон под управлением ЦРУ или АНБ, чем под управлением
Аноним 01/05/26 Птн 20:03:42 #2557 №2727105 DELETED
>>2727101
>возьми самсунг или айфон
Ростест есть?
Аноним 01/05/26 Птн 20:06:25 #2558 №2727106 DELETED
>>2727105
Тебе так не хватает предустановленного мессенджера МАКС, что нужен АЖ РОСТЕСТ?
Аноним 01/05/26 Птн 20:14:43 #2559 №2727108 DELETED
>>2727059
>>2727049
>>2727046
>>2727042
Хз на г99 ноль лагов, пользовался таким, а также флагманом, разницы просто нет. Айфоном было даже неприятнее пользоваться, чем бюджетников на G99, т.к. там состариться можно пока анимация закончится.
Аноним 01/05/26 Птн 20:19:38 #2560 №2727110 DELETED
>>2727108
> пользовался таким, а также флагманом, разницы просто нет.
Самый дорогой текно не равно флагман, дебич
Аноним 01/05/26 Птн 20:49:53 #2561 №2727115 DELETED
Screenshot 2026-05-01 at 21.49.32.png
>>2727092
>Я не могу, насколько же теперь 17 лопата это просто невозможно
Это действительно невозможная лопа
Аноним 01/05/26 Птн 20:54:41 #2562 №2727116 DELETED
>>2727115
Бля, значит мне не кажется что 17 про жирный. Он не просто жирный, он ещё и по толщине аж как выступ для камеры в айфоне мини.
Аноним 01/05/26 Птн 20:56:03 #2563 №2727117 DELETED
>>2727116
Взял бы 17 эир.
Аноним 01/05/26 Птн 21:15:15 #2564 №2727120 DELETED
>>2727110
Та за що ты его так
Аноним 01/05/26 Птн 21:28:04 #2565 №2727124 DELETED
>>2727115
Брух, ну не будет уже телефонов для тараканов, их никто не берёт (хотя все хотят, интересный парадокс, да?)
В них нельзя запихать новую начинку.
В них нельзя запихнуть хорошую бактерию.
Просто смирись, не будет их больше сколько бы ты не хотел
Аноним 01/05/26 Птн 21:38:15 #2566 №2727127 DELETED
>>2727124
Да не трясись ты, будет фолдвайд.
Аноним 01/05/26 Птн 21:39:51 #2567 №2727129 DELETED
>>2727124
>В них нельзя запихнуть хорошую бактерию
Разве нельзя с новой технологией?
Аноним 01/05/26 Птн 21:58:24 #2568 №2727139 DELETED
Screenshot2026-05-01-21-53-28-13ba3aec4ff8fbbf3afd3d812a15c2144f.jpg
17769291990670432899.mp4
>>2727129
Ты видишь в айфоне и сасунге кремний? И я не вижу
>>2727127
Таракан, Таракан, Тараканище! Мне то вообще похуй на твои тараканьи мобилки, мне и с 6.8-6.9 по кайфу аще.
Это же ты будешь трястись вместе со всем компакт-тредом что своими сосисками не сможешь дотянутся до левого края, после чего проклиная айфон фолд за то что тот:
> Слишком щирокий ряяяяя
Аноним 01/05/26 Птн 22:10:20 #2569 №2727143 DELETED
17611462930940.jpg
>>2727139
>не сможешь дотянутся до левого края, после чего проклиная айфон фолд за то что тот:
Молодец, теперь покажи как ты дотягиваешься пальцем до шторки на своем 6.8, не приспуская телефон.
Аноним 01/05/26 Птн 22:23:12 #2570 №2727146 DELETED
1000182555.mp4
>>2727143
Как перекрывать будешь, тараканище?
Аноним 01/05/26 Птн 22:39:18 #2571 №2727149 DELETED
>>2727146
Тараканы и так низкие. Зачем так унижать их?
Аноним 01/05/26 Птн 22:53:02 #2572 №2727150 DELETED
>>2727146
Ну то есть если добавят такую же хуйню для скрола левой части экрана, то будет норм?
Аноним 01/05/26 Птн 22:55:44 #2573 №2727152 DELETED
>>2727150
Жест назад справа решил бы эту проблему, но в эпле как-то не спешат
Аноним 02/05/26 Суб 01:42:19 #2574 №2727168 DELETED
>>2704152 (OP)
Планирую себе купить такое мини-чудо.
https://aliexpress.ru/item/1005009936492174.html
У кого есть планшеты/телефоны с китайской прошивкой, расскажите, работает ли у вас связь и интернет.
Хочу взять его, по большей части, ради сим-карты.
Аноним 02/05/26 Суб 01:49:00 #2575 №2727169 DELETED
image.png
image.png
Screenshot 2026-05-02 at 02.48.21.png
>>2727124
>их никто не берёт
У меня был 13 мини.
И в целом, много у кого, продажи по европе неплохие.

Плохие продажи у африканских Ниггеров и Индусов, которые телефон не рассматривают как компактное устройство, а как комбайн для работы-просмотра фильмов-гейминга, сами при этом не обладая полноценным компьютером и планшетом.

Так или иначе, это был телефон в топ 10 продаж, популярнее большинства моделей
сяоми. У веризона вон, он чуть-ли не так же популярен как айфон стандартного размера был.

>>2727117
>взял бы эир
Так он лопата чуть-ли не промах.
Аноним 02/05/26 Суб 01:52:10 #2576 №2727170 DELETED
>>2727124
>В них нельзя запихать новую начинку.
В эйре последний процессор
>В них нельзя запихнуть хорошую бактерию.
Не нужна. Буквально не вижу разницу в повседневном использовании нового 17 про и убитого до 60 процентов аккума у 13 мини (который и так был меньше)
Это видимо тоже какая-то тема бомжей из стран третьего мира. Когда телефон не на зарядке большую часть времени лежит, а приходится по 10+ часов без неё обходится.
Аноним 02/05/26 Суб 02:04:48 #2577 №2727171 DELETED
image.png
image.png
image.png
>>2727146
Ну и что за хуету ты показал? Буквально не можешь дотянуться.
Этот жест, кстати, полное юзлесс говно потому что зачем тебе быстрые настройки с рабочего стола телефона. На рабочем столе ты меньше процента времени проводишь, а быстрые настройки и уведомления тебе нужны во время использования каких-либо приложений, где такого жеста нет и не реализуешь его.

Покажи как тем же снапсидом пользоваться одной рукой на лопатах (второе фото полностью отражает проблему лопат)
Или верхнюю панель инструментов в номад скульпте.
Аноним 02/05/26 Суб 02:24:57 #2578 №2727174 DELETED
>>2727169
Ага. Только легче и тоньше. Ну не еблан ли ты? При покупке Смарта ты не лутбокс открываешь. В сети дохуя калтента можно изучить. В каждом магазе на витрине лежат. Нет блядь. Ебанатина купит кал, чтобы страдать.
Аноним 02/05/26 Суб 02:28:15 #2579 №2727175 DELETED
>>2727169
> У меня был 13 мини.
Я купил - значит всем нужен. Да-да.

> Плохие продажи у африканских Ниггеров и Индусов
6% продаж от всей 12 линейки по миру
3% продаж от всей 13 линейки по миру

Да-да, очень нужный всем, прям сметали с полок
> Так или иначе, это был телефон в топ 10 продаж, популярнее большинства моделей сяоми
Только вот среди эпл он никому нахуй не нужен был если доплатив сотку ты покупал базовую модель которая хоть чуть дольше чем до обеда жила
> У веризона вон, он чуть-ли не так же популярен как айфон стандартного размера был.
14.5 млн 12 мини
Более 100 млн 12
Более 100 млн 12 про
16.8 млн 12 про махов, даже промахов больше наверное эти промахи купили
> Ниггеры и Индусы, которые телефон не рассматривают как компактное устройство, а как комбайн для работы-просмотра фильмов-гейминга, сами при этом не обладая полноценным компьютером и планшетом.

>>2727170
> В эйре последний процессор
Эир не калпакт, а просто вытянутый телебон. Батарея говна кста из-за этого
> Это видимо тоже какая-то тема бомжей из стран третьего мира
Найс коупит бомжами чел привязанный к розетке, ты бы и собаку 2 часа экрана схавал.
У тебя телефон проводной, алло

>>2727171
> а быстрые настройки и уведомления тебе нужны во время использования каких-либо приложений, где такого жеста нет и не реализуешь его.
Может расскажешь нахуя нужно контрол центр находясь в приложении дрочить?
Я обычно, хз, яркость меняю пару раз в день, обычно на все автоматизация.
Уведомления тоже не дрочу

> Покажи как тем же снапсидом пользоваться одной рукой на лопатах (второе фото полностью отражает проблему лопат)
> Или верхнюю панель инструментов в номад скульпте.
Ебаный ты шиз блять, нахуя ты работаешь с проф софтом одной рукой на милипиздрическом экране, ебаный ты мазохист блять, возьми телефон в две руки и работай со своей хуетой по человечески. А лучше на планшете, ноуте, да даже лопата для этих задач подходит лучше. Или ты это на ходу делаешь? Нахуя тебе на ходу снапсид блять...
Таракан дрочит мелкие крутилки на мелком экране, редактируя мелкие картинки в это время бежит по своим мелким делам.
Аноним 02/05/26 Суб 02:38:11 #2580 №2727178 DELETED
>>2727171
> Пук-среньк програмки
> Пруфает картинками из интернетов
> Пишет о снапсиде
> Второй скрин из лайтрума
Ты чё еблан? Что ты там редачишь, клоун? Что ты там скульптуришь одной рукой, детина? Зумироваться крабиком будешь?

А что на счёт этого жеста в теле приложений, то не поверишь. Можно сделать жест от края экрана вверх, а после моментально вниз. Шок контент. Нужно целое комбо совершить.

Мимо.
Аноним 02/05/26 Суб 02:46:50 #2581 №2727180 DELETED
1000182607.jpg
>>2727175
> Таракан дрочит мелкие крутилки на мелком экране, редактируя мелкие картинки в это время бежит по своим мелким делам.
Стоп блять, ты как можешь это все на ходу делать, у тебя же проводной телефон.
Или ты юзер хуеты типа пик.
Сука, я с этими шизами уже сам шизею

https://youtu.be/auQi16J3ecU
Аноним 02/05/26 Суб 06:15:45 #2582 №2727189 DELETED
17776539172900007780.mp4
Бля остановитесь. Вы заебали карапуза травить.
Аноним 02/05/26 Суб 07:09:15 #2583 №2727196 DELETED
>>2727169
2 пик семнадцатый айфон и так мини по китайским меркам.
Вы чк только звоните через мессенджер и сообщения пишите?
Даже в твиттере и инсте не сидите?
Аноним 02/05/26 Суб 07:16:18 #2584 №2727197 DELETED
Че тут у вас? Очередной компокто-шиз?
Так а смысл сраться, рыночек уже порешал, cumпакты никому не нужны, даже Тим Кок не смог впарить это говно
Аноним 02/05/26 Суб 10:07:43 #2585 №2727200 DELETED
>>2727098
> А экран у тебя как? Фонит? Температура меняется нормально?
С экраном вроди все нормально.
Аноним 02/05/26 Суб 11:07:52 #2586 №2727202 DELETED
Cumпокто-дебил бесится, потому что не может позволить себе POCO F8 Ultra.
Аноним 02/05/26 Суб 11:17:42 #2587 №2727203 DELETED
Screenshot2026-05-02-11-13-41-957com.wildberries.ru.jpg
Screenshot2026-05-02-11-13-34-241com.wildberries.ru.jpg
Screenshot2026-05-02-11-13-22-298com.wildberries.ru.jpg
Screenshot2026-05-02-11-13-13-740com.wildberries.ru.jpg
Сап, мобилач. Какой телефон из двух предложенных лучше? Почему на втором больше памяти за меньшую цену? Это наебалово и кал или скрытый гем? Есть ли сильная разница между андройд 14 и 9?
Аноним 02/05/26 Суб 11:34:29 #2588 №2727204 DELETED
>>2727203
На 9 андроид половину приложений уже не поставишь, особенно банковских.
Аноним 02/05/26 Суб 11:44:12 #2589 №2727205 DELETED
а как на андройде куар код камерой отсканировать?

на руках iqoo z15R 5g. Включаю приложение камера, навожу на куар код и нихуя не происходит. В шторке если выбирать скан кур кода, то тогда открывается сканер кур кодов и сканирует.
НА айфоне я просто запускал камеру, наводил и оно само сканировало без доп запуска отдельных сканов кодов.
Аноним 02/05/26 Суб 11:55:45 #2590 №2727206 DELETED
>>2727203
Второе это пятилетнее б/у
Аноним 02/05/26 Суб 12:21:51 #2591 №2727210 DELETED
Кто там просил камерофон до 20к. Вот за 16.5к из ДНС с гарантией!
https://www.dns-shop.ru/product/7ab6db6c0e05d582/678-smartfon-tecno-camon-40-pro-5g-256-gb-cernyj/
Аноним 02/05/26 Суб 12:47:49 #2592 №2727212 DELETED
>>2727210
Топ кража
Аноним 02/05/26 Суб 12:49:58 #2593 №2727213 DELETED
>>2727205
В доп настройках включи
Аноним 02/05/26 Суб 13:19:19 #2594 №2727215 DELETED
>>2727203
>Почему на втором больше памяти за меньшую цену?
Потому что в нём нет заявленного количества памяти
Аноним 02/05/26 Суб 13:32:23 #2595 №2727216 DELETED
>>2727210
Что ты снимать собрался дегенерат?
Аноним 02/05/26 Суб 14:25:07 #2596 №2727219 DELETED
>>2727180
ну так-то не хуета, а очень удобная вещь, не нужно с проводами ебстись, у меня подобная еще со времен сидения на скамсунге осталась

мимо 13 мини господин
Аноним 02/05/26 Суб 14:29:32 #2597 №2727221 DELETED
>>2727219
> мимо 13 мини господин
Таракан, у тебя маленький телефон, но в джва раза толще обычного. Ебаный пиздец. Как прибавляет удобности то, что у тебя мелкая горбатая хуета?
Аноним 02/05/26 Суб 14:32:33 #2598 №2727222 DELETED
1000173381.jpg
>>2727221
Я теперь понял для кого эти клоунофоны
Аноним 02/05/26 Суб 14:38:37 #2599 №2727223 DELETED
1000182631.png
>>2727219
> мимо 13 мини господин
Фу бля, как ты этой лопатой пользуешься. Ебаные лопатоебы.
Внимание, лучший смарт для снапсида, лайтрума, да ваще любого проф софта, показываю один раз

Мимо xperia x10 mini бог
Аноним 02/05/26 Суб 14:47:19 #2600 №2727226 DELETED
>>2727222
В кармане как член выпирает. Топ для гномов.
Аноним 02/05/26 Суб 15:16:31 #2601 №2727231 DELETED
>>2727222
клоунфоны это кусок китаекала, неюзабельный для нормальных людей. пиздатые компакты кончились после 2017 у андроида (хз1к) и после 2021 у эпол (13 мини), последние нормальные компактики, просто уменьшенные флагманы. и бтв, этот горб на моем минике висит максимум час в день, и миник с новым акб какого-то хуя живет дольше, чем убогий с23, который мало того, что больше, так еще и лагает как мразота за 10к
Аноним 02/05/26 Суб 15:21:34 #2602 №2727234 DELETED
IMG6323.jpeg
А как на андройде сделпть чтоб на приложении были такие красные уведы?
Аноним 02/05/26 Суб 15:32:56 #2603 №2727236 DELETED
>>2727213
Не нашел такое.
Аноним 02/05/26 Суб 15:33:35 #2604 №2727237 DELETED
image.png
>>2727234
Они и так есть, ничего делать не нужно.
Аноним 02/05/26 Суб 15:34:51 #2605 №2727238 DELETED
>>2727205
>>iqoo z15R 5g

Нет такого телефона
Аноним 02/05/26 Суб 15:38:17 #2606 №2727240 DELETED
1000182633.jpg
>>2727234
Это уже давно на любой приличной оболочке есть (на пике оксиджен)
Аноним 02/05/26 Суб 15:38:37 #2607 №2727241 DELETED
6597.jpg
6596.jpg
>>2727234
По умолчанию включены
Аноним 02/05/26 Суб 15:38:43 #2608 №2727242 DELETED
>>2727238
Z10r 5g
Аноним 02/05/26 Суб 15:45:35 #2609 №2727243 DELETED
google-lens-camera-icon.webp
funtouch-14-vivo-x-fold3-pro-camera-qr-code-v0-62iudt32jnsd1.webp
>>2727236
Такое есть?
Аноним 02/05/26 Суб 15:53:24 #2610 №2727244 DELETED
IMG6324.jpeg
>>2727243
Не а
Аноним 02/05/26 Суб 15:56:16 #2611 №2727246 DELETED
>>2727244
А все. Нашел. Отбой.
Аноним 02/05/26 Суб 15:56:57 #2612 №2727247 DELETED
>>2727244
В доп. опциях тоже пусто?
В Инете пишут, что в Виво до какого-то обновления такого функционала не было. Если сейчас нет, то может и не добавили.
Аноним 02/05/26 Суб 17:58:58 #2613 №2727260 DELETED
>>2727215
Она проследила за взглядом
МисогиАкцептованных скотной
Аноним 02/05/26 Суб 19:22:41 #2614 №2727268 DELETED
изображение.png
13fsfs.jpg
изображение.png
изображение.png
Ну че, пока вы, шизы ебаные, выбираете порко/жоппо/инфрыник/иху за 30к, трясетесь от ШИМа, вызжите от лопат, удаляете рекламу и ищите способы юзать и перепрошивать китаекал
У меня наконец-то есть Срультра с нормальным размером экрана, нормальной прошивкой и соевыми чернилами на упаковке
Терпеть!
Аноним 02/05/26 Суб 19:26:18 #2615 №2727270 DELETED
>>2727268
>25
2026 уже, ты знаешь?
Аноним 02/05/26 Суб 19:27:42 #2616 №2727271 DELETED
>>2727270
Ну я ждал S26U, но чет не впечатлила, особенно тем, что экран испортили, это пиздец
Аноним 02/05/26 Суб 20:09:21 #2617 №2727277 DELETED
>>2727271
>экран испортили
Ты вживую смотрел или начитался?
Аноним 02/05/26 Суб 20:23:32 #2618 №2727278 DELETED
>>2727277
Начитался конечно, зачем еще нужны обзоры и статейки? Слишком много инфы что экран хуйня вплоть до возвратов

Алсо где бы я его ирл посмотрел то? В условном ДНС на открытых витринах только сяоми и порко с хуйнявеями до 50к
Аноним 02/05/26 Суб 20:24:57 #2619 №2727279 DELETED
17769166452731450746.webp
Есть какие то конкуренты у поко х8 про за 21т?
Как буд то за эту цену безальтернативный вариант из новых.
Аноним 02/05/26 Суб 21:19:54 #2620 №2727280 DELETED
>>2727279
Если виртуальный датчик приближения не проблема, то норм.
Аноним 02/05/26 Суб 22:01:25 #2621 №2727283 DELETED
https://www.ozon.ru/product/akkumulyator-dlya-samsung-t710-t713-t715-t719-galaxy-tab-s2-8-0-eb-bt710aba-357415892/
Рейт батарейку. Думаете свои смешные 4000 хотя бы держит? Я уже честно не во что не верю и ни на что не надеюсь, везде будто наебать пытаются с этими запчастями. Это продолжение >>2726837 поста.
Аноним 02/05/26 Суб 22:12:09 #2622 №2727285 DELETED
image.png
image.png
Screenshot 2026-05-02 at 23.10.54.png
Screenshot 2026-05-02 at 23.08.07.png
>>2727174
>Ебанатина купит кал, чтобы страдать
Так ведь больше нечего покупать! Покажи мне тонкий и маленький телефон с топ характеристиками. Желательно, на ios.
>6% продаж от всей 12 линейки по миру
>по миру
Ну вот, а я говорю про американский-европейский рынок.
>У тебя телефон проводной
Буквально не замечаю этого.
>Может расскажешь нахуя нужно контрол центр находясь в приложении дрочить?
посмотреть что там за уведомления приходили, поставить таймер на Х минут, переключить песню, подключиться к другому вай-фаю, включить антиукачивание когда садишься в такси.
>Ебаный ты шиз блять, нахуя ты работаешь с проф софтом одной рукой на милипиздрическом экране, ебаный ты мазохист блять, возьми телефон в две руки и работай со своей хуетой по человечески
Если мне надо будет взять в две руки, я возьму свой ipad 12.9" на м1. Там и интерфейс у программ другой, под двуручное управление подогнан. Нахуя мне брать в ДВЕ руки что-то, что меньше даже айпада мини? Тем более, если ты идёшь, то держать в двух руках неудобно. А обработать фотку которую в инст зальёшь прям ща (типа в истории по 5-10 фоток в день, частенько надо чот)/вносить правки/доделывать какую-то хуйню потому что проебываешь дедлайны очень даже удобно одной рукой с 13 мини было.
Я айфоном с 2009 года пользуюсь и это всегда было про тыкать одной рукой на ходу, а для остального айпад. Нахуй нужен перетелефон которым уже неудобно пользоваться одной рукой и недопланшет которым ещё неудобно пользоваться двумя руками?
>>2727180
>Стоп блять, ты как можешь это все на ходу делать, у тебя же проводной телефон.
Да хватает на всё, я хз что за псиоп про "2 часа экрана", айфона 13 мини с убитым аккумом явно дольше работал у меня, буквально ни разу не видел как он отключался.
>>2727196
>Вы чк только звоните через мессенджер и сообщения пишите?
>Даже в твиттере и инсте не сидите?
Нет, я активно использую социалки. А в чём преимущество большого экрана? Буквально одинаково выглядят приложения.
Чо такого в твиттер на экран 13 мини не помещается такого, что помещается на 17 про макс? Одна лишняя строчка в меню?
Я не вижу, что бы на него вмезалось прям БОЛЬШЕ контента. примерно тоже самое и вмещается, пропорции экрана-то те же. Пикрилы это подтверждают.
Аноним 02/05/26 Суб 22:25:38 #2623 №2727286 DELETED
Screenshot 2026-05-02 at 23.13.33.png
Screenshot 2026-05-02 at 23.16.24.png
Screenshot 2026-05-02 at 23.23.10.png
Screenshot 2026-05-02 at 23.19.06.png
>>2727196
>Вы чк только звоните через мессенджер и сообщения пишите?
>Даже в твиттере и инсте не сидите?
Вот инст, ютюб.

Влезает один пост в инсте что на мини, что на промакс. Два видоса на домашней странице ютюба.
Зато даже на айпад мини влезает в >2 раза больше вашего любимого контентика, чем на промакс. Потому что он шире, а приложения адаптированы показавать контент в две строки. Как раз для вашего любимого двухручного использования. И держать в удобно, есть рамка за которую держаться, пока другой рукой тыкаешь.
Аноним 02/05/26 Суб 22:36:35 #2624 №2727288 DELETED
>>2727196
>Даже в твиттере и инсте не сидите?
Двач итоги
Аноним 02/05/26 Суб 23:07:54 #2625 №2727291 DELETED
>>2727268
Запись звонков хотя бы есть из коробки?
Аноним 02/05/26 Суб 23:18:57 #2626 №2727292 DELETED
>>2727286
Это проблема масштаба интерфейса тилибона что у тебя у всех одинаковое количество информации. Хотя для инсты больше и не нужно информации.
Аноним 02/05/26 Суб 23:22:15 #2627 №2727293 DELETED
>>2727292
Какая разница? Результат один и тот же, нихуя размер экрана не дает. Никакого преимущества даже в ПрОсМоТрЕ контентика.
Только одной рукой юзать не так удобно становится.
Шрифт же у всех одинакового размера, значит, и маштаб один и тот же.
Аноним 02/05/26 Суб 23:37:08 #2628 №2727294 DELETED
>>2727293
Разница есть. Сколько у тебя, тараканчика, помещается чятов в телеге? У меня 14 и один торчит с торца экрана.
Аноним 02/05/26 Суб 23:48:43 #2629 №2727296 DELETED
>>2727291
Хз, никогда не юзал. Зачем она вообще?
Да и по телефону почти не говорю
Скорее всего нет, европейская версия, при старте язык был испанский

Ах да, вот что интересно. Эта хуйня хотела при первой настройке поставить весь руговняк типа 100500 сервисов яндекса, вк, макса и т. д. Но это все можно было убрать галочки, кроме рустора, его не ставить нельзя. Ожидаемо, что как только меня пустили в систему, первым делом снес хрюстор, кек
Аноним 03/05/26 Вск 00:01:39 #2630 №2727298 DELETED
Poco x7 pro с 12 гб или x8 pro с 8 гб? При условии, что смартфон будет засран тонной приложений и ничего никогда не будет чиститься и закрываться.
Аноним 03/05/26 Вск 00:53:12 #2631 №2727303 DELETED
Screenshot 2026-05-03 at 01.44.30.png
Screenshot 2026-05-03 at 01.44.26.png
Screenshot 2026-05-03 at 01.24.03.png
>>2727294
>Разница есть. Сколько у тебя, тараканчика, помещается чятов в телеге? У меня 14 и один торчит с торца экрана.
Я на самом деле не ебу, потому что миник уже, к сожалению, успел продать.
>14
Ты поставил какой-то милипиздрический интерфейс (как-будто так нельзя сделать на минике)?

Нашёл фотки и того и того (с старой версией телеграма, которая без жидкого стекла.

Итак:
мини - примерно 8,2 чата (но там скрыта строка поиска серху, так что пусть будет 7,8)
Промах - 9 чатов.

Хз что с этим одним лишним чатом делать и почему он так полезен.
Зато вот на айпаде и чатов больше, и есть преимущество в виде того что чаты в отельной панели и между ними удобно переключаться ведя диалоги. Как в приложении на Мак.

Всё ещё хз зачем тебе видеть на несколько чатов больше (даже если бы их было реально больше) и в чём сакральный смысл этого действия
Аноним 03/05/26 Вск 01:20:06 #2632 №2727306 DELETED
>>2727303
Микрочел, тебе не понять.
Аноним 03/05/26 Вск 01:33:34 #2633 №2727307 DELETED
Тараканы захватили тред.
Аноним 03/05/26 Вск 09:52:46 #2634 №2727325 DELETED
Анон, не бей тряпками, у меня странный реквест.

У меня и тян подыхают наши сяомиты и я впервые в жизни решил не есть китайское говно и купить что-то поприличнее, но в пределах провинции (до 40 к.).

При этом хотел рискнуть и купить себе nothing phone 3a pro - уж очень нравится присутствие телевика и чистая аккуратная ось, а тянке думал купить нормальный ростестовский samsung s25e за 43к.

Проблема в том, что нафинг стоит тысяч 25, и это поедет с озона или алика, а Самсунг в нормальном магазине, ибо и тянка скептически относится к нафингу и не хочет что-то из Китая. Но! Узнав это, она не хочет телефон дороже моего и готова и дальше есть свой китайский кал без нового телефона.

Так что вопрос - что вообще есть из официальных РФ магазинов, где приличные цены и гарантия? Нужно 2 телефона, до 40 к, строгого дизайна, 256 Гб, без рекламы и каруселей обоев, один из них или желательно оба с телевиками. Лучше, конечно, ее выходить за пределы 40к, а лучше кардинально дешевле. Можно флагманы или предфлагманы прошлых лет, но новые, если такое есть. Спасибо.
Аноним 03/05/26 Вск 10:14:08 #2635 №2727328 DELETED
>>2727325
>Так что вопрос - что вообще есть из официальных РФ магазинов, где приличные цены и гарантия?
Не скажу про официальность и телевик точно.
Посмотри OnePlus, Moto по бюджету.
OnePlus Nord 6 недавно вышел.
Аноним 03/05/26 Вск 10:27:08 #2636 №2727331 DELETED
>>2727325
Себе бы я взял Realme GT 7. На алике сейчас 31к+2к пошлина, бывает до 29к+1.75к опускается. Телевик там простенький 2х, считай затычка. Да и в целом упор больше на производительность, камера просто сойдет. А в твоем случае подумать надо конечно... Из официальных магазинов это типа днс, мтс, эльдорадо и тд? Озон с доставкой из РФ несчитово?
Аноним 03/05/26 Вск 10:45:50 #2637 №2727335 DELETED
>>2727325
Все беды начинаются с женщин. Заказывай где выгоднее(то бишь из Китая)
Будь мужиком бля, принимай решения сам
Аноним 03/05/26 Вск 10:48:55 #2638 №2727336 DELETED
OnePlus 15, мнение? Норм смартфон?
Аноним 03/05/26 Вск 10:57:46 #2639 №2727337 DELETED
>>2727336
Ахуенный
Аноним 03/05/26 Вск 11:04:31 #2640 №2727338 DELETED
>>2727336
>OnePlus 15
Если на камеру похуй, то можно брать. С другой стороны, а чем смартфон за 60к+ отличается от смартфона за 30к, если не камерой? (ну и версией юсб)
Аноним 03/05/26 Вск 11:09:43 #2641 №2727339 DELETED
Какие есть телефоны на андроиде бюджетные с нормальной прошивкой без рекламы приложений и тд и слежки и навязчивой хуйни, чтобы как на айфоне было?
Аноним 03/05/26 Вск 11:29:07 #2642 №2727340 DELETED
>>2727339
Палас норд СЕ 5
Аноним 03/05/26 Вск 11:40:37 #2643 №2727344 DELETED
>>2727339
Rikor Neuro.
Правда, он российский, поэтому росприложения уже внутри.
Аноним 03/05/26 Вск 11:41:53 #2644 №2727345 DELETED
>>2727344
Это чё за дичь бля. Ты совсем долбаёб такое советовать?
Аноним 03/05/26 Вск 11:44:35 #2645 №2727347 DELETED
>>2727306
Я 188см. Хз зачем ты постоянно пытаешься форсить про микрочела/таракана, это даже не обидно, скорее жалко.
А ещё, я практически уверен, что у тебя нет айпада.
Аноним 03/05/26 Вск 11:47:28 #2646 №2727348 DELETED
>>2727347
Тараканище, чини детектор. Это я форсил таракана.
Так потому что ты таракан, и телефоны у тебя тараканьи, как и делишки твои тараканьи. Можешь хоть вечно ныть, как тебе актуальный калпакт нужен. Он от этого появится? Нет конечно, производителям похуй на твои тараканьи запросы
Аноним 03/05/26 Вск 11:47:59 #2647 №2727349 DELETED
>>2727336
Хожу, не жалуюсь
Аноним 03/05/26 Вск 11:49:23 #2648 №2727350 DELETED
>>2727347
> А ещё, я практически уверен, что у тебя нет айпада.
Кстати Айпад у меня есть
Мимо первый кто обоссал таракана
Аноним 03/05/26 Вск 11:49:48 #2649 №2727351 DELETED
>>2727345
Ты сука охуел гнать на отечественных производителей?!
Аноним 03/05/26 Вск 11:51:02 #2650 №2727352 DELETED
>>2727351
Китайский оем с наклейкой от местных кабанов не отечественное производство
Аноним 03/05/26 Вск 12:03:34 #2651 №2727354 DELETED
>>2727345
>Ты совсем долбаёб такое советовать?
Что не так? Стоит не особо дорого, ОС выглядит чистой, проц обычный, оперативы от 6.
Аноним 03/05/26 Вск 12:13:41 #2652 №2727355 DELETED
>>2727338
За 60к+ будет глобал 16/512. что я себе и заказал

Мимо.
Аноним 03/05/26 Вск 12:34:01 #2653 №2727357 DELETED
>>2727355
Чем он отличается от realme gt 7 за 30к?
Аноним 03/05/26 Вск 12:54:36 #2654 №2727359 DELETED
>>2727357
Я ебу? Я только номерные паласы покупаю.
Аноним 03/05/26 Вск 13:21:30 #2655 №2727362 DELETED
>>2727357
Не уродливый как смерть гроб кладбище гт 7.
Лучше камеры, божественный снап, дольше поддержка, больше аудитории соответственно в случае чего обсудить проблемсы или модификации. Легче шить в случае чего, всегда есть офишл линяга, соответственно после конца жизни можно ковырять прошивки.
Вот причины почему люди берут палас
Аноним 03/05/26 Вск 13:58:21 #2656 №2727364 DELETED
>>2727340
>Палас
Телеметрия от Оппо на кетайских серверах
https://www.securitylab.ru/news/489022.php
Аноним 03/05/26 Вск 14:00:32 #2657 №2727365 DELETED
>>2727364
Ого. А рилми у нас не оппо, верно? Или ты мимо?
Ты мне хоть один телефон без телеметрии покажи шиз, каждый ты только выбираешь кому сливать свое, американцам или китайцам.
А если уж совсем шиз, то палас легко анлокнуть и расковырять/накатить каштом
Аноним 03/05/26 Вск 14:03:19 #2658 №2727366 DELETED
>>2727339
Нейронка предложила только google pixel 8 и nothing phone 2a/3a
Мненя?
Мне где-то год-два походить, потом хочу купить новый ифон когда накоплю.
>>2727340
Почему-то про него нейронка не говорила. Там нету рекламы и тд?
Аноним 03/05/26 Вск 14:04:27 #2659 №2727367 DELETED
>>2727366
> Почему-то про него нейронка не говорила. Там нету рекламы и тд?
В паласах нету рекламы
Аноним 03/05/26 Вск 14:19:31 #2660 №2727368 DELETED
>>2727362
Ну короче ничем не лучше.
Аноним 03/05/26 Вск 14:20:03 #2661 №2727369 DELETED
Мнение по esim? Нужно или нет?
Аноним 03/05/26 Вск 14:20:48 #2662 №2727370 DELETED
>>2727368
Чем уставший пиксель на тензоре? Сомнительно. А насринг хз, тред почитай, аноны постоянно жалуются
Аноним 03/05/26 Вск 14:33:28 #2663 №2727371 DELETED
>>2727369
Возможность менять операторов на лету нравится.
Аноним 03/05/26 Вск 15:25:44 #2664 №2727380 DELETED
1777811145272.jpg
Тест
Аноним 03/05/26 Вск 15:29:10 #2665 №2727381 DELETED
1777811350986.jpg
>>2727380
Аноним 03/05/26 Вск 15:29:36 #2666 №2727382 DELETED
>>2727366
Если ты какой-нибудь дипсик дрочишь, то он может и не знает про такое, у него по прежнему пятнадцатый палас это какой-то прототип невышедший
Аноним 03/05/26 Вск 16:48:22 #2667 №2727384 DELETED
scale1200-2.jpeg
>>2727366
>>Почему-то про него нейронка не говорила.
Аноним 03/05/26 Вск 23:13:00 #2668 №2727408 DELETED
>>2704152 (OP)
Батя работает на стройке, попросил выбрать ему защищённый смартфон, желательно до 20к. Есть в этом диапазоне из китайцев что-то нормальное? Как у китайцев в целом со сборкой?
Аноним 03/05/26 Вск 23:20:31 #2669 №2727410 DELETED
Почему
https://www.manyver.se/
может работать при белых списках?
Аноним 03/05/26 Вск 23:36:28 #2670 №2727412 DELETED
>>2727408
> попросил выбрать ему защищённый смартфон
Realme c85, на 256 как раз где-то к 20 и выйдет. Выглядит хоть как обычный телефон, а не йобы резиновые
> Как у китайцев в целом со сборкой?
У калцерна ББК порядок
Аноним 04/05/26 Пнд 01:22:02 #2671 №2727420 DELETED
16268745528590.jpg
>>2727366
> Нейронка предложила только google pixel 8 и nothing phone 2a/3a
Ничего себе шизики появились. Жена в телефоне ведь шутка была из шг.
Аноним 04/05/26 Пнд 04:01:23 #2672 №2727428 DELETED
Здарова пердиксы, пориджы, зумеры, скуфы, думеры и прочие.
Кароче, нужна труба, чтобы была как айфон 11-13 по камере, по её возможностям, стаб в идеале.
Но андроид, тысяч за 10-12. (край брат 18к)
Поехали.
Аноним 04/05/26 Пнд 04:02:25 #2673 №2727429 DELETED
>>2727428
можно бэу пихуй. От телепона нужна только нормальная съёмка.
Аноним 04/05/26 Пнд 06:59:48 #2674 №2727431 DELETED
>>2727408
Навряд ли тут есть аноны с такими смартфонами, которые проводили тесты на защищенность.
Есть защ. смартфоны от Doogee, Ulefone.
Есть Honor x9d, но он подороже немного.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:34:47 #2675 №2727433 DELETED
>>2727428
13 за 18к и бери
Аноним 04/05/26 Пнд 07:50:25 #2676 №2727434 DELETED
>>2727412
Сейчас быговнище на 685 снепе за 20к покупать
Аноним 04/05/26 Пнд 07:58:31 #2677 №2727435 DELETED
>>2727429
В камерах неособо шарю, посмотри Самсунги либо Пиксели на Авито.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:04:23 #2678 №2727436 DELETED
>>2727433
блять, я не хочу эту усосаунную батарейку рефабнутое нечто, но за совет спасибо, нахуй надо.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:19:00 #2679 №2727437 DELETED
>>2725465
Тогда просто продажи смартфонов рухнут и дыра в бюджете к концу года станет совсем не "предполагаемые" 18 трлн, а сильно больше. Будут ходить с тем что есть или брать Б/У на том же авито.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:27:40 #2680 №2727438 DELETED
>>2727434
Так у него батя попросил защищённый смартфон, а не гей-мерзкую лопатищу, в глаза-то не ебись. Батям обычно похуй на процессор и скорость работы. Мой вон осенью пошёл, нихуя не спрося совета, купил редминоте13 тоже не 685, ему норм. Я у него спрашивал, тормозит ли и как вообще, ему ничего не тормозит.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:29:12 #2681 №2727439 DELETED
>>2727437
>и дыра в бюджете к концу года станет совсем не "предполагаемые" 18 трлн, а сильно больше
Так говоришь, словно им не похуй на такие мелочи. Въебут ещё налог или побор, первый раз, штоле.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:40:51 #2682 №2727440 DELETED
>>2727438
Так с85 это и не защищённый смартфон, а обычная пластиковая звонилка на немощном SOC
Аноним 04/05/26 Пнд 09:13:55 #2683 №2727442 DELETED
>>2727440
>с85
MIL-STD-810H
Хз, насколько в реальной жизни это помогает.
Аноним 04/05/26 Пнд 09:51:56 #2684 №2727445 DELETED
>>2727440
Мне гуголь по запросу "realme c85" вообще выдал медиакек дерьменсити, оказывается там ещё есть 4g версия, которая и есть на 685. Ебать хуйни наплодили.
>>2727442
Ну судя по описанию стандарта, оно должно прощать небольшие рукожопства типа падения из рук. Теоретически, может и подойти такой вариант, но стройка — это не только падения и удары, как известно.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:00:53 #2685 №2727446 DELETED
1000183001.jpg
>>2727434
>>2727440
>>2727445
Спокуха, это же телефон для бати, я своему с75 брал в прошлом году. Доволен, он действительно ахуеть как защищен. Посмотри на Ютубе, это все хоть и рекламная компания, но сабж и топили, и замораживали и кидали с с крыши, и варили с дошиком, все пережил. С85 такой же. Запрос же был защищённый смарт, а не игровую имбу в низком бюджете.
Или нужно было купить пик? Батя бы сказал, что я ебанутый, анона уверен тоже. А срылме хоть как обычный телефон выглядит, батя анона скажет малаца
Аноним 04/05/26 Пнд 10:09:54 #2686 №2727447 DELETED
2026-05-0410-07-03.png
>>2727446
>кидали с с крыши
С крыши высотой 31000 метров хоть?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:17:11 #2687 №2727448 DELETED
>>2727447
>Пик
Упал плашмя, наверное.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:19:07 #2688 №2727449 DELETED
>>2727447
А потом разбился упав с дивана, классика
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:33 #2689 №2727450 DELETED
>>2727446
>Запрос же был защищённый смарт
Так смарт, а не лагодром на 685 и еммс
Аноним 04/05/26 Пнд 10:35:09 #2690 №2727451 DELETED
>>2727450
Все как обычно, скажи чё можно взять лучше по запросу, я с тобой соглашусь и мы дадим тебе тонну нефти всем тредом
Аноним 04/05/26 Пнд 10:40:52 #2691 №2727452 DELETED
>>2727451
Iqoo z10 имеет тот же злоебучий MIL-STD-810H
Аноним 04/05/26 Пнд 13:17:17 #2692 №2727463 DELETED
>>2727412
>>2727431
А самсунг который xcover 7 норм?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:19:37 #2693 №2727464 DELETED
>>2727463
Капля, рамки взлетные полосы, батарея 4к ещё и выпущен давно. Я такого раньше не видел, но мне кажется прям говно
Аноним 04/05/26 Пнд 13:40:05 #2694 №2727465 DELETED
Quke нормальный магазин для покупки телефона?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:44:13 #2695 №2727467 DELETED
>>2727463
Староват.
Хотя, если в норм. состоянии, то почему нет.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:39:26 #2696 №2727478 DELETED
>>2727465
Там нашел вот такое. Это нормально вообще?

>Добрый день, я заказывал Самсунг А56 версии Globle а она пришел со вскрытой упаковкой, это нормально? он не был в использовании? Мне пришлось перезаказываться, может где то указать что коробка будет вскрыта?

>Добрый день, Это норма, устройство абсолютно новое, оно было активировано во избежании блокировок от бренда. С уважением, Кьюк
Аноним 04/05/26 Пнд 14:49:33 #2697 №2727480 DELETED
Бля, либо лыжи не едут, либо я чего-то не понимаю.
Продаю два тилибона - 13 pro 128gb и 15 pm 256gb. Оба практически в идеальном состоянии, по паре небольших царапок на корпусе, полные комплекты, батарейки - 77% и 83% соответственно.
13п продаю за 23к, 15пм - за 46к. Конечно же, на ебаном лохито.
Вот почти уже месяц висят объявы и вообще всем похуй, асболютно.
За 13п максимум что мне предложили - 20к, за 15пм - 42к. И то, явно барыги, которые потом КАКИМ-ТО БЛЯТЬ ОБРАЗОМ умудряются на том же лохито продать эти тилибоны чуть ли не на треть дороже.

Просто в ахуе, я один такой невезучий долбоеб, или что вообще происходит? Как обрыганы потом перепродают их дороже? А, ну и выблядские выродки с лохито хорошо придумали - дают 12 контактов на месяц. С учетом того, что 11 из 12 контактов - либо боты, либо пидоры, которые пишут, что типа хоть сейчас заберут за полцены. Пусть, блять, мамку свою дёрнут, за полцены.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:55:23 #2698 №2727481 DELETED
>>2727480
Снижай цены раз не покупают, в чём проблема? За полцены обязательно купят
Аноним 04/05/26 Пнд 14:56:34 #2699 №2727482 DELETED
какие варианты до 12к ща можно рассмотреть? вб\озон\днс
Аноним 04/05/26 Пнд 15:00:26 #2700 №2727483 DELETED
>>2727480
Прямо сейчас отквыв лохито я нашел дохуя 13 про по 20к и с меняными батареями на 100, ну или как минимум больше чем твои 77 с родной. Либо с памятью на 256.
Промахи 15 от 35 на 256. От 40к уже 512 взять можно
Тебе нечего предложить, а цена выше. А теперь ещё раз подумай почему не покупают
Аноним 04/05/26 Пнд 15:01:35 #2701 №2727485 DELETED
>>2727478
Кто-то писал, что таким образом обходят таможенные ограничения.
>>2727480
Айфоны в РФ ненужны. Четко и твердо.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:02:13 #2702 №2727486 DELETED
>>2727478
У сосунгодерьма для каких-то из азиатских параш - нормально. А то вставишь российскую сим карту, словишь регион лок и будешь ебать мозги магазину.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:09:10 #2703 №2727491 DELETED
>>2727482
Поко М8
Аноним 04/05/26 Пнд 15:35:12 #2704 №2727499 DELETED
>>2727486
>А то вставишь российскую сим карту, словишь регион лок и будешь ебать мозги магазину
Ты имеешь в виду, что это может быть, если устройство не вскрытое? У вскрытых такого не должно быть?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:45:14 #2705 №2727502 DELETED
>>2727480
твой анализ хуета.
ТЫ заебал всех в треде лохите. сюда пришёл ?
Аноним 04/05/26 Пнд 16:24:55 #2706 №2727507 DELETED
>>2727482
Revvl 7 Pro. Вроде супер топ за свои деньги, но могут быть проблемы, надо читать 4пда. https://www.pepper.ru/deals/smartfon-t-mobile-revvl-7-pro-671463
Ну либо Poco M8 за 13к
https://ali.click/8ntq711
https://ali.click/2otq711
Покич м8 это самый дешевый смартфон с процессором на уровне медиатека 7300, все остальное в этом бюджете г99, что прилично слабее. Другие смартфоны на 7300/6ген3/4 начинаются от 15к, например Realme 14, но не думаю, что стоит переплачивать.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:33:26 #2707 №2727509 DELETED
>>2727480
Продаешь дороже тех у кого берут (именно берут, а не барыг которые там висят), да ещё и на лохито где обычно стараются не покупать что-то серьезное ибо скамеры, боты и шизы заебут
Аноним 04/05/26 Пнд 16:45:25 #2708 №2727512 DELETED
>>2727480
Ну так ты сам барыга ебаная, раз откуда-то разом аж два гойфона продаëшь и трясëшься при этом за несчастную трёшку.
Соответственно, поделом тебе
Аноним 04/05/26 Пнд 17:05:57 #2709 №2727515 DELETED
Как ведёт себя проц МТК8400/8500 в меседжерах, навигаторе, браузере? У него одноядерная производительность всего в два раза больше чем у г99, не так уж впечатляюще, 9500s выглядит более внушительно.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:07:51 #2710 №2727516 DELETED
>>2727515
Мтк говно
Аноним 04/05/26 Пнд 17:28:05 #2711 №2727518 DELETED
1765518360227484.jpeg
>>2727485
>Айфоны в РФ ненужны. Четко и твердо.
Кек
Аноним 04/05/26 Пнд 17:32:24 #2712 №2727519 DELETED
Время идет, дегенераты из мобача не меняются. Чел пишет:
>>2727325
>я впервые в жизни решил не есть китайское говно и купить что-то поприличнее

Три умственно отсталых имбецила из трех предлагают покупать китайский кал из Китая. Браво ёпта.

Ты: >>2727325 бери самсунг S серии в свой бюджет и все. Хоть раз в жизни попользуешься продуктом, а не набором циферок.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:33:23 #2713 №2727520 DELETED
>>2727298
Яйко братан. Яйко.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:42:43 #2714 №2727522 DELETED
>>2727516
Больше ничего нет
Аноним 04/05/26 Пнд 17:56:22 #2715 №2727524 DELETED
>>2727519
Так сосунг кал
Аноним 04/05/26 Пнд 17:59:43 #2716 №2727525 DELETED
1777905885896166.jpg
>>2727325
📱Mobile Inform Group (MIG) начала розничные продажи защищённого смартфона MIG A65 на «Ред ОС М»: раньше модель была доступна только для корпоративных клиентов, теперь её можно приобрести в рознице и на крупных маркетплейсах.

Смартфон имеет защиту IP68, выдерживает падения с высоты до 1,5 м и работает в диапазоне температур от –20 °C до +60 °C. В отдельных версиях есть встроенный 2D-сканер. Характеристики: экран — 6,56" HD, камеры — 48+8+2 Мп и 32 Мп, MediaTek Helio G99, 8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ памяти, батарея — 5800 мА·ч, NFC и навигация GPS/ГЛОНАСС/BeiDou/Galileo, две программируемые кнопки. «Ред ОС М» не содержит сервисов Google, приложения устанавливаются через RuStore, заявлена поддержка отечественных СЗИ.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:06:04 #2717 №2727526 DELETED
>>2727483
>я нашел дохуя 13 про по 20к и с меняными батареями на 100
Лол, за эти деньги тебе впарят абсолютный мусор с китайской падалью, а не батареей и меняным дисплеем с 60гц.
>Промахи 15 от 35 на 256. От 40к уже 512 взять можно
Читай выше, я звонил по таким объявам, в 100% случае тебе говорят, что дисплей 60гц, аккум меняли, а иногда говорят, что корпус кривой после падения. Так что мне хуй в ухо не вкручивай своими ценами.
>>2727512
Вау, аж ДВА айфона, вот это роскошь, могу себе позволить.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:15:18 #2718 №2727527 DELETED
>>2727325
Если нужен компакт, то вот хороший1 https://www.wildberries.ru/catalog/952119863/detail.aspx
Аноним 04/05/26 Пнд 18:21:13 #2719 №2727528 DELETED
>>2727515
>в меседжерах, навигаторе, браузере
Там и g99 себя нормально ведёт, неизвестно, откуда у здешних шизов лаги и фризы на любом девайсе появляются
Аноним 04/05/26 Пнд 18:27:32 #2720 №2727530 DELETED
Реально не могу понять почему нужно выбрать айпад вместо флагманского андроида, кроме отсутствия двух с половиной программ для монтажа видео/фото, чем он еще может привлечь? Я реально не понимаю. хотя основной тел ща айфон
Аноним 04/05/26 Пнд 18:32:32 #2721 №2727533 DELETED
изображение.png
вот какому дебиловатому индусу в гугл показалось, что добавлять экранчики ргб)))) как в инсектоидном кале - хорошая идея?
Ну я не знаю ну что с ведроидным дизайном не так, вообще кроме как в эппл у всех остальных отсутствует понимание что хорошо, а что плохо
Аноним 04/05/26 Пнд 18:41:48 #2722 №2727535 DELETED
>>2727518
>Верить подобным новостям.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:23:20 #2723 №2727538 DELETED
>>2727533
а, и это же в копилку к "инновациям" андроида, и отсутствию, якобы, оных на айос.
так вот, несколько лет назад эппл сделали фокус мод - во многом его используют, чтобы к определенному времени отключать уведомления. это очень полезная юзер-френдли инновация.
что же делают ебучие разработчики зеленого кала для индусов - пихают в свой авторский смартфон ЭКРАНЧИК ДЛЯ УВЕДОМЛЕНИЙ И НЕЙРОКАЛА, чтобы тебя 24/7 телефон заебывал, как и окружающих.
вот это инновация.
эмейзинг.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:28:26 #2724 №2727539 DELETED
>>2727524
Зато нафинг у которого Макс вместо галереи открывается - не кал.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:29:08 #2725 №2727540 DELETED
>>2727535
> врети
Аноним 04/05/26 Пнд 19:29:16 #2726 №2727541 DELETED
>>2727533
>вообще кроме как в эппл у всех остальных отсутствует понимание что хорошо, а что плохо

Это буквально основная причина, почему в большинстве развитых стран (включая Китай), среди брендов смартфонов эпл на первом месте.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:32:16 #2727 №2727542 DELETED
>>2727541
А как же карусель нескучных обоев?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:33:33 #2728 №2727543 DELETED
>>2727533
Да не, у сойсунга норм дизайн, у пикселя терпимый, у ванпласа 15 норм

А вот копрошайбы в китаекале это пиздец. Самый кек что у ванпласа нет шайбы, а у жоппо, который владеет ванпласом, есть
Аноним 04/05/26 Пнд 19:36:12 #2729 №2727545 DELETED
>>2727543
Ты просто тупой. Если у телефона большая черная шайба размеров с объектив проф. камеры, значит он и фоткает как проф. камера.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:41:47 #2730 №2727546 DELETED
>>2727518
Запретят айфоны
Аноним 04/05/26 Пнд 20:09:29 #2731 №2727551 DELETED
1000183086.webp
1000183087.jpg
1000183088.jpg
1000183090.mp4
>>2727543
> Самый кек что у ванпласа нет шайбы
Аноним 04/05/26 Пнд 20:16:12 #2732 №2727553 DELETED
>>2727551
Я там выше писал про 15-й, дебил
У тя пиках кал
Аноним 04/05/26 Пнд 20:16:46 #2733 №2727554 DELETED
>>2727507
>Revvl 7 Pro
ебать там шото на 4пда пишут шо он чуть ли не радиоактивный нахуй какой-то. по начинке вроде годнота, если связь ловит (на телефоне не все бенды), то можно, впринципе, подумать.
а с алишки нет возможности заказать, к сожалению
Аноним 04/05/26 Пнд 20:17:58 #2734 №2727555 DELETED
>>2727554
>радиоактивный
В смысле? Что пишут?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:21:05 #2735 №2727556 DELETED
>>2727526
>Лол, за эти деньги тебе впарят абсолютный мусор с китайской падалью, а не батареей
>77%
Аноним 04/05/26 Пнд 20:30:42 #2736 №2727558 DELETED
>>2727555
Гугли "proposition 65 list что это"
Аноним 04/05/26 Пнд 20:36:19 #2737 №2727559 DELETED
>>2727553
Ты ахуел дебич блять. 12 и 13 лучше чем 15, что экранами, что камерами.
Сука, легендарные и актуальные паласы у него кал. Хтьфу блять на тебя, пидорасина
Аноним 04/05/26 Пнд 20:38:41 #2738 №2727560 DELETED
>>2727558
Блять, да иди ты нахуй, откуда вы только лезете. Я сколько раз ещё должен эту хуйню опровергнуть
Читай зис >>2726898
Аноним 04/05/26 Пнд 20:39:26 #2739 №2727561 DELETED
>>2727554
Читай тут -> >>2726898
Аноним 04/05/26 Пнд 20:47:21 #2740 №2727562 DELETED
Screenshot20260504-204420.jpg
>>2727560
Что ты опровергаешь, загуглил бы узнал что эта надпись встречается почти везде.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:53:14 #2741 №2727564 DELETED
>>2727562
Какой ты тупой бля...
Походу сам уже ни раз подвергался излучениям
Аноним 04/05/26 Пнд 21:13:38 #2742 №2727565 DELETED
>>2727545
есали у масина агресивни дизаин это занасит это как полсе дазе лусе!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 21:35:29 #2743 №2727572 DELETED
>>2727559
Дегенерат, мы про дизайн
Палас для меня все равно китаекал, хотя 15-й думал взять
Анон с s25u
Аноним 04/05/26 Пнд 21:48:58 #2744 №2727576 DELETED
Мобаны, а как вы коупите то, что на рынке нет нормальных смартфонов в принципе?
Критерии нормальности:
1. Не выжигающие глаза экраны с хорошей цветопередачей
2. Нормальный размер и вес
3. Камеры без иимыла
4. Физический датчик приближения
5. Ультразвуковой сканер пальца
6. Запись звонков
7. Отсутствие рекламы в оболочке
8. Работа сразу из коробки без пердолинга и каштомизации
9. Сбалансированный стереозвук
10. Не китаекал
Аноним 04/05/26 Пнд 21:53:27 #2745 №2727577 DELETED
>>2727576
Палас 15


> Не китаекал
А бля, ты ахуеаший чета смотрю, вне Китая буквально две фирмы - Самсунг и эпол. Ну ты пиздец кнш. Зажрался ты батенька
Аноним 04/05/26 Пнд 21:55:54 #2746 №2727578 DELETED
>>2727577
>Палас 15

Этот пидор не пишет звонки. Также нужно отпердоливать гугл панель. Камеры говно. Ну и лопата из китайского подвала.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:57:49 #2747 №2727579 DELETED
>>2727576
> Мобаны, а как вы коупите то, что на рынке нет нормальных смартфонов в принципе?
> 1. Не выжигающие глаза экраны с хорошей цветопередачей
Имеются, если копейки не дрочить.
> 2. Нормальный размер и вес
Похуй. Микрочелы сосут.
> 3. Камеры без иимыла
Не нужны.
> 4. Физический датчик приближения
Имеются, если копейки не дрочить.
> 5. Ультразвуковой сканер пальца
Имеются, если копейки не дрочить.
> 6. Запись звонков
Имеется, если уметь в тут везде. Имеется у китаекала \ индии.
> 7. Отсутствие рекламы в оболочке
Имеется и такое.
> 8. Работа сразу из коробки без пердолинга и каштомизации
Имеется.
> 9. Сбалансированный стереозвук
С этим сложнее.
> 10. Не китаекал
Ваше похуй. Уже десять лет не 2016, когда китаекал в руках сыпался. Ох уж этот редми3про.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:00:32 #2748 №2727580 DELETED
>>2727578
> Этот пидор не пишет звонки.
Во дурак
> Также нужно отпердоливать гугл панель
Ты с каждым разом всё больше производных не добавляй еблуша, я чё угодно про паласы слышал, но чтобы кто-то бугуртул из-за гугл панели, я хуею с тебя
> Камеры говно
Любая мобильная камера говно, а для бытового использования у паласа камера хороша
> из китайского подвала.
Ага, рассказывай.

Пошел нахуй крч, мечтатель блять. Все равно один хуй ничего не купишь со своими ахуевшими запросами которых с каждым постом только больше, можешь дальше выть и мечтать о своем идеальном телебоне, еблуша
Аноним 04/05/26 Пнд 22:02:35 #2749 №2727581 DELETED
>>2727578
> Купил телефон
> Скачал индийскую прошивку
> Прошил
Запись звонков без рута. Дальше обновления ставятся по воздуху без проблем.
> Ко-ко-ко-мера
Покажешь шедевры свои, фотограф мамкин?
Аноним 04/05/26 Пнд 22:02:56 #2750 №2727582 DELETED
>>2727572
> Анон с s25u
Это типо круто? Хуйня же неликвидная
Аноним 04/05/26 Пнд 22:03:26 #2751 №2727583 DELETED
>>2727580
База. Шизу не объяснить.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:08:43 #2752 №2727584 DELETED
>>2727579
Давай свои предложения.
>>2727580
А ты - пидор. Пошёл на хуй.
>>2727581
Пердолик, спок.
>>2727583
А ты вслед за этим >>2727580
Аноним 04/05/26 Пнд 22:13:00 #2753 №2727585 DELETED
>>2727584
> Давай свои предложения.
Шиз, для таких как ты давно чатжпт придуман.
> Пердолик, спок.
Для тебя пердольство скачать ориг образ прошивки с нужной тебе функцией? Нет моска для рута, если тебе так нужна запись звонков?) очень нужна тебе эта функция. Понимаю.

Естественно неудобный вопрос про камеру ты пропустил мимо ушей. Понимаю.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:13:21 #2754 №2727586 DELETED
ОППО ФАЙНД Х9 ИЗ ТАИЛАНДА, ДА???
Аноним 04/05/26 Пнд 22:14:12 #2755 №2727587 DELETED
>>2727584
> Давай свои предложения.
Яйко z10r 5g зверёк топ, свои задачи отрабатывает.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:15:22 #2756 №2727588 DELETED
>>2727585
Тебе так хочется посмотреть на фото своей мамки в интересных позах? Один хуй китаекаловый ии всё мылит и дорисовывает. Даже хуй.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:16:15 #2757 №2727589 DELETED
>>2727586
13 палас лучше, камеры одинаковые, но вместо мтк снап топовый. Лтпо и юсб 3(чего нет в х9)
Запакованный купить даже дешевле чем жопу. Минусов не вижу.
Вот если прошка х9, то уже было бы интереснее. А х9 мусор
Аноним 04/05/26 Пнд 22:16:20 #2758 №2727590 DELETED
>>2727588
Хуя рвоньк. Шиз, так что ты такого снимать собрался?
Аноним 04/05/26 Пнд 22:16:57 #2759 №2727591 DELETED
>>2727587
Я даже срать не сяду там, где хоть в километре прошёл яйкодебил со своим дебильным яйко.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:18:14 #2760 №2727592 DELETED
>>2727589
Принимается.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:19:08 #2761 №2727593 DELETED
>>2727591
Шиз, я же твой сосед. Помнишь ты искал кто твою жинку поебывает.
Тебе походу долго срать не придется, я весь город обошел
Аноним 04/05/26 Пнд 22:19:37 #2762 №2727594 DELETED
>>2727592
Добра, ананас
Аноним 04/05/26 Пнд 22:24:36 #2763 №2727595 DELETED
Lynch What The Hell [get.gt].mp4
>>2727587
тред уже не может быть жирнее это просто пиздец
Аноним 04/05/26 Пнд 22:26:05 #2764 №2727596 DELETED
>>2727595
Кто придет к нам с шизо запросами, тот от жира и погибнет.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:36:03 #2765 №2727598 DELETED
>>2727499
Может, если ЗВЕРЕК для малайзии, на вскидку. Но это хуйня, там регион тулзой меняется двумя кликами. Какие конкретно лочатся, пиздуй луркать на 4пидорах, а то я ебал разбираться в их КАУ АБВ ХУЕ МОЕ, как и покупать калсунги в целом. А если ты реально собрался брать кал56, то лучше 10 раз подумай
Аноним 04/05/26 Пнд 22:43:08 #2766 №2727601 DELETED
>>2727556
И че? У меня за год 1% ушел, ты, наверное, просто не знаешь, как быстро сдувается подвальный китайский кал, который пихают в свои айфоны обрыги.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:52:42 #2767 №2727604 DELETED
>>2727429
хуявеи посмотри, п60 какой-нибудь, у них камеры насколько помню хорошие
Аноним 04/05/26 Пнд 22:58:48 #2768 №2727605 DELETED
>>2727576
Как это нет нормальных если есть Poco X8 Pro? Это буквально лучший смартфон 2026 года в разделе топ за свои.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:08:59 #2769 №2727607 DELETED
>>2727605
Oche tolsto
Аноним 04/05/26 Пнд 23:16:19 #2770 №2727609 DELETED
>>2727605
Там отличий от х7 про кот наплакал
Аноним 04/05/26 Пнд 23:47:50 #2771 №2727611 DELETED
>>2727582
Лол, ты продажи видел? Это один из самых популярных смартов на ведре
Аноним 04/05/26 Пнд 23:54:13 #2772 №2727612 DELETED
>>2727611
Нет, это ни так
Аноним 04/05/26 Пнд 23:57:04 #2773 №2727613 DELETED
>>2727611
Да похуй мне на продажи, какая разница сколько человек купили телефон. Айфон лидирует в этом, перекатишься теперь на него?
А я немного про другое, вот взял я палас 13 глобалку на старте за 60, продал его за пару дней за 50 в идеале.
Ты взял ультру за сотку и продашь за 60 сейчас.
Кто просрал больше денег и кто оказался ликвиднее?
Я не считаю твои деньги, может тебе по кайфу с ним ты и продавать его не будешь, а будешь гонять года 4. Но лично себе бы я не взял телефон, который в течении года так много теряет в цене
Аноним 05/05/26 Втр 00:08:50 #2774 №2727614 DELETED
>>2727613
Прикинь чел, да, я беру телефон чтобы пользоваться, а не продавать и выбираю по параметрам/цене покупки и вообще не думаю про цену продажи

Хз сколько я с ним буду. С предыдущим A73 где-то 3.5 года ходил, поменять захотел после 3, ждал s26u, но не захотел ее по итогу. Возможно флагмана хватит на больше. А может что-то интересное появится раньше чем этот совсем отыквится и поменяю
Аноним 05/05/26 Втр 00:19:57 #2775 №2727615 DELETED
1000183105.jpg
1000183103.jpg
>>2727614
А я свободнее, мне захотелось, я продал - купил новый. Мне обычно просто надоедает один смарт долго, ну вот так вот. Через год-два меняю
А терять бабки от своих хотелок я не хочу. Не солить же мне смарты, поэтому и толкаю потом на лохито. Вот и вопрос про ликвидность закрыт. Даже ебучая срива ультра с пердольной Китай прошивкой ликвиднее самсы(80 на старте)

Мне кажется это вообще несерьёзно для такого бренда как самса, что их флагманы оч быстро дешевеют. Китаекал победил, новая реальность.

То, что ты пользуешься самсой и тебе все нравится - круто, но самса ваще не способ выебона хз
Аноним 05/05/26 Втр 00:23:37 #2776 №2727616 DELETED
>>2727615
Новый s25ultra стоит 80 за 512 и 85 за 1тб.
Аноним 05/05/26 Втр 00:28:12 #2777 №2727617 DELETED
>>2727615
Так я тоже могу продать и купить новый, только с большим ущербом
Только зачем? Я не хочу китаекал. У хрюкселя тензор вместо процессора. Айфон без НФС сразу нахуй. А ультра одих хуй в разрезе 1-2 года почти не отличается

И да, срультра по сути единственный хоть немного бренд не-айфон среди хотя бы части нормигниля не-технопердоликов
Аноним 05/05/26 Втр 00:29:12 #2778 №2727618 DELETED
>>2727616
Ну на старте он стоил 100к так что в инфляции он прав
Анон с ультрой
Аноним 05/05/26 Втр 00:29:16 #2779 №2727619 DELETED
>>2727616
А нахуя новый если мы говорим про бу рынок? На старте самса стоит 1299 бачей за базовую память.
Я ж тебе говорю что я выгоднее продам когда захочу, а ты говоришь что сейчас дешевле купить остатки новых, чем на старте был.
26у стоит от сотки новый, а бу 25у 60. Так уже много лет. Что ещё могу сказать
Аноним 05/05/26 Втр 07:40:06 #2780 №2727635 DELETED
>>2727515
>Как ведёт себя проц МТК8400/8500 в меседжерах, навигаторе, браузере?
Нормально.
>>2727530
Кому-то важна экосистема Эппл.
>>2727554
У него траблы с МТС были, вроде.
Аноним 05/05/26 Втр 07:46:23 #2781 №2727637 DELETED
Oppo Reno 14 Pro 12/512 за 34.5к - вот настоящий топ, он еще и компакт. Другие смартфоны просто не нужны. https://www.wildberries.ru/catalog/961626539/detail.aspx
Аноним 05/05/26 Втр 07:48:19 #2782 №2727638 DELETED
>>2727637
Тьфу бля 15 Pro https://www.wildberries.ru/catalog/952119863/detail.aspx
Аноним 05/05/26 Втр 08:18:27 #2783 №2727643 DELETED
2.webp
>>2727638
>6 лет без потери плавности
Это многое говорит о нашем обществе.
Не припомню, чтобы на старых Нокиях подобное писали.
Аноним 05/05/26 Втр 08:37:37 #2784 №2727645 DELETED
>>2727638
Проц как в пока х7 про за 19к. Хотя в целом пох, его должно быть достаточно. Интересно посмотреть камеры, ну и в целом обзоры на него.
Аноним 05/05/26 Втр 10:31:33 #2785 №2727653 DELETED
>>2727595
Тред полностью захвачен китаедебилами-перепродажниками из 2019, которые до сих пор обмазываются циферками из антуту. Никакого адекватного общения нет и быть не может. Всё что остаётся это жирно троллить just for luls.
Аноним 05/05/26 Втр 10:33:07 #2786 №2727654 DELETED
>>2727643
>6 лет без потери плавности
Там ошибка. Переводчик с китайского просто обосрался. На самом деле 6 дней без потери плавности.
Аноним 05/05/26 Втр 10:36:47 #2787 №2727655 DELETED
>>2727576
>10. Не китаекал
Выбор смартфона крайне прост в 2027.
Ты выбираешь между сосунгом S и айфоуном в тот прайс который нравится тебе. Нравится ведро - сосунг S. Нравится ios - айфон.

Поздравляем, выбор успешно сделан, Вы великолепны.
Аноним 05/05/26 Втр 10:46:41 #2788 №2727659 DELETED
Бля ну какого хуя в поках х7 х8 про нет физического датчика приближения, так бы идеальный смарт за 20к был и большего не надо.
Аноним 05/05/26 Втр 11:08:18 #2789 №2727662 DELETED
>>2727653
Нет ничего смешнее слезок гнусмасадебила, он ещё что-то про лулзы говорить будет
Аноним 05/05/26 Втр 11:11:25 #2790 №2727663 DELETED
>>2727662
Макс через галерею открыл уже, любитель китаекала?
Аноним 05/05/26 Втр 11:13:28 #2791 №2727664 DELETED
>>2727653
>циферками из антуту
Что такое антуту и что там за циферки?
Гордый владелец Айку
Аноним 05/05/26 Втр 11:16:08 #2792 №2727665 DELETED
1777968965249.png
>>2727663
Могу тебе любое приложение через галерею открыть. Дебил блядь ебанный.
Аноним 05/05/26 Втр 11:24:48 #2793 №2727667 DELETED
>>2727663
Сер, пока вы ето писали, ваша срультра потеряла 40% своей стоимости
Аноним 05/05/26 Втр 11:27:59 #2794 №2727668 DELETED
>>2727667
А сейчас сколько потеряла?
Аноним 05/05/26 Втр 11:28:56 #2795 №2727669 DELETED
image.png
>>2727665
>не баг, а фича
Мхех
Аноним 05/05/26 Втр 11:30:26 #2796 №2727670 DELETED
image.png
>>2727664
>Гордый владелец Айку
Красава! Жму руку!
Аноним 05/05/26 Втр 11:38:57 #2797 №2727673 DELETED
>>2727668
> А сейчас сколько потеряла?
Немало
Аноним 05/05/26 Втр 11:47:42 #2798 №2727674 DELETED
>>2727673
>Немало
В килотоннах китаекала на развес - это примерно сколько?
Аноним 05/05/26 Втр 12:01:35 #2799 №2727675 DELETED
>>2727674
> китаекала на развес
Э падажи бля, это же практика самсунгодебилов "ооо, смарите, вышла 26у, самое время брать 24у"
Так что кого ещё на развес берут, с23у сейчас топ за свои или ещё надо подождать когда бесплатно отдавать будут?
Аноним 05/05/26 Втр 12:07:45 #2800 №2727677 DELETED
>>2727663
> Макс через галерею открыл уже, любитель китаекала?
Тенпи
Аноним 05/05/26 Втр 12:17:59 #2801 №2727680 DELETED
image.png
>>2727677
>ТеНпи
Это точно я теНплю с неработающей галерее и клавиатурой?
Аноним 05/05/26 Втр 12:28:22 #2802 №2727682 DELETED
>>2727675
>это же практика
Пропускать обновления околофлагманов и флагманов с очевидными минорными изменениями, которые влияют примерно ни на что и примерно никак - здравая мысль любого человека, даже если он любитель китаекала.
Так всегда было с S сериями, так всегда было с айфонами.
Олсо, не самсунгофилы виноваты в том, что 24срультра получилась настолько пиздатой, а 25 и 26 пошли по пути деградации, и нахуй никому не нужного
>AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI
Аноним 05/05/26 Втр 12:31:38 #2803 №2727683 DELETED
>>2727680
> >ТеНпи
> Это точно я теНплю с неработающей галерее и клавиатурой?
Да
Аноним 05/05/26 Втр 12:35:59 #2804 №2727684 DELETED
>>2727682
Ты не понял, когда была 25у призывали брать 23, когда была 24у, все говорили надо брать 22у. Я такое только у гнусмасеров видел. А не то, что ты условно купил 24 и не обновляешься на 26, это нормально
Ни разу не видел чтобы вышел 17 айфон и все такие, ооо, вот теперь пора купить 15 и тд
Аноним 05/05/26 Втр 13:01:09 #2805 №2727687 DELETED
>>2727684
>Ни разу не видел чтобы вышел 17 айфон и все такие, ооо, вот теперь пора купить 15 и тд
Плохо смотрел.
Аноним 05/05/26 Втр 13:02:55 #2806 №2727688 DELETED
>>2727684
>Ни разу не видел чтобы вышел 17 айфон и все такие, ооо, вот теперь пора купить 15 и тд
Дурашка. Всю осень ребята срались, стоит ли брать 16про, ведь там рамка из титана, а 17про люминька.
Аноним 05/05/26 Втр 13:07:48 #2807 №2727690 DELETED
>>2727688
Но ведь они его брали из-за редизайна, а не из-за того, что он стал намного дешевле, как делают самсунгодебилы. Тут действительно работает "это другое", а у Самсунга практика брать двухлетний флагман именно потому что дешевле намного. Даже гнусмасдебилы не понимают нахуя тратить 100к на самую новую срультру
Видел, чтобы при выходе 16 все призывали брать 14? М?
Тем более в ситуации с 16 про и 17 про они стоили одинаково пхахпха, а не потеряли 40% цены как срультра
Аноним 05/05/26 Втр 13:26:00 #2808 №2727692 DELETED
>>2727690
>Видел, чтобы при выходе 16 все призывали брать 14? М?
Да, только не 14, а 14 про.

>а не потеряли 40% цены как срультра
Ставить ОВЕРПРАЙС ценник, на свои новинки всегда было прерогативой %BRAND_NAME_COMPANY_(NOT_CHINA)%. Так было с асером/асусом/сони/пуксель/любой другой PSEVDO ILITNY BARND PONYMAT' NADO.
Просто сосунг скидывает ценники, чтоб хоть как-то распродать остатки, а илитарии предпочтут скорее сдохнуть нежели приспособиться к рыночку.
Аноним 05/05/26 Втр 13:33:39 #2809 №2727693 DELETED
>>2727692
> Да, только не 14, а 14 про.
Я имел ввиду прошки кнш, база всегда мусор, как и самсунги которые не ультры, как и китаекал который не флагманский, ну ты пон.
> Просто сосунг скидывает ценники, чтоб хоть как-то распродать остатки, а илитарии предпочтут скорее сдохнуть нежели приспособиться к рыночку.
Вот видишь какой китаекал честный к своему покупателю. Сразу и стоит адекватно, и так же адекватно теряет в цене, если брать нормальный Китай бренд
Аноним 05/05/26 Втр 13:39:34 #2810 №2727694 DELETED
>>2727693
>база всегда мусор
Не согласен

> Сразу и стоит адекватно
Нет. Китаекал дороже 150-200 баксов это наёбка. Насколько он дешевле актуального сосунга FE, настолько хуже по софту, оптимизации, и так далее. Всё сюда скидывай, начиная от рекламы и нескучной карусели, заканчивая виртуальными датчиками приближения.

>нормальный Китай бренд
Такие вымерли.
Аноним 05/05/26 Втр 13:44:11 #2811 №2727695 DELETED
>>2727694
>Такие вымерли.
Нет.
Аноним 05/05/26 Втр 13:44:44 #2812 №2727696 DELETED
>>2727695
>Нет
Назови тогда пожалуйста.
Аноним 05/05/26 Втр 13:52:08 #2813 №2727698 DELETED
>>2727694
Если современные смартфоны это модульное хрючево с кучей компонентов буквально от одних и тех же производителей, в чëм принципиальная пропасть тогда?
Тем более между ведром и ведром
мимо
Аноним 05/05/26 Втр 13:55:50 #2814 №2727702 DELETED
>>2727694
>сосунга FE
Это где кал глючный вместо soc? Нет, спасибо, оставим это копрофагам
Аноним 05/05/26 Втр 13:58:10 #2815 №2727703 DELETED
>>2727698
В софте.
Софт >>> железо.
Аноним 05/05/26 Втр 13:59:05 #2816 №2727705 DELETED
>>2727702
>вместо soc
Не надоело в геншин лупится на самой убогой игровой платформе?
Аноним 05/05/26 Втр 13:59:57 #2817 №2727706 DELETED
>>2727696
>Назови тогда пожалуйста.
Motorola, OnePlus, Honor.
Аноним 05/05/26 Втр 14:00:35 #2818 №2727707 DELETED
че купить до 30 000 помохите пж
я чето вообще не выкупаю
сосунги а36 висят от 12 до 30к, просто с разными объемами памяти внтр+озу
в днсах наценка ояебу на всё, раньше я видел лоты плюс минус с той же ценой на маркетплейсах (раньше это года три назад...), на маркетплейсах одни поки и текно и еще эти глобал/аес версии ну итд
склоняюсь заказать поку х8 про но что-то сомневаюсь во всём
помохите, очень сложно
Аноним 05/05/26 Втр 14:03:22 #2819 №2727709 DELETED
2026-05-0514-02-58.png
>>2727707
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:26 #2820 №2727710 DELETED
>>2727707
Палас норд 5 бери, тебе за глаза хватит. Ксими не бери, оболочка кал. Самсунги, которые не s не бери, тоже кал.
Сейчас за 30к выбор без выбора
Аноним 05/05/26 Втр 14:09:55 #2821 №2727711 DELETED
>>2727709
>Виртуальный датчик приближения
Все испортил в твоём пике, поэтому кал
Аноним 05/05/26 Втр 14:12:49 #2822 №2727712 DELETED
>>2727707
Nord 5.
Аноним 05/05/26 Втр 14:16:08 #2823 №2727713 DELETED
>>2727711
Флагманский Айку 15 можно взять, там физический
Аноним 05/05/26 Втр 14:16:16 #2824 №2727714 DELETED
>>2727706
>Motorola
Реклама в прошивке. Кал безапелляционно.

>OnePlus
Когда-то хорошие телефоны, с хорошей ОС. Сегодня - дебилы на UI дизайне, которые умеют только копировать дизайн эпла.

>Honor
Если oneplus копируют у эпла только софт, то эти выблядки вообще должы сдохнуть нахуй. Максимально копировать внешний вид айфоунов, причём абсолютно каждого. который только появился - это надо быть максимальными бомжами. Больше всего жаль тех, кто купил телефон по не знанию. Потешаться над китайскими копиями актуальной линейки айфонов будут везде и всегда.
Аноним 05/05/26 Втр 14:19:25 #2825 №2727715 DELETED
>>2727713
Ан нет братишка, по цене 15 яйко уже 15 паласик
Аноним 05/05/26 Втр 14:21:52 #2826 №2727718 DELETED
>>2727715
Китайщина без гарантии неинтересует
Аноним 05/05/26 Втр 14:23:32 #2827 №2727719 DELETED
>>2727718
У него гарантия в РФ если с офишл стора заказать, лмао
Аноним 05/05/26 Втр 14:26:04 #2828 №2727720 DELETED
>>2727719
С доставкой обратно в Китай и утерей смартфона по дороге? Не интересует
Аноним 05/05/26 Втр 14:28:56 #2829 №2727723 DELETED
>>2727710
>>2727712
пасибо парни но я чет не пойму а че у него нищие 8гб озу за 30 тыщ ? в чём комический эффект...
Аноним 05/05/26 Втр 14:30:19 #2830 №2727724 DELETED
1000183200.jpg
>>2727720
Почему в Китай, сервисный центр в мск
Или у тебя где-то вне дс есть сервисный центр яйко?(У них вроде вивоские и тоже всё в ДС и дс2)
Аноним 05/05/26 Втр 14:31:35 #2831 №2727725 DELETED
>>2727723
>пасибо парни но я чет не пойму а че у него нищие 8гб озу за 30 тыщ ?
Обычные 8 Гб. Вас развратили всякие Поко и Яйку.
Дальше будет хуже.
Аноним 05/05/26 Втр 14:33:23 #2832 №2727726 DELETED
1000183202.jpg
>>2727723
А это что такое?
Можешь взять на лохите запакованный даже дешевле, тыщ за 27. Главное смотри по имеи чтобы не активированный, будет спокойно идти по гарантии новый
Аноним 05/05/26 Втр 14:33:23 #2833 №2727727 DELETED
>>2727723
>нищие 8гб озу
Да не похуй ли? Сколько ведру не дай, всё равно выгружать будет приложения.
Аноним 05/05/26 Втр 14:36:54 #2834 №2727728 DELETED
>>2727726
я видел этот лот но у меня притык тридцатка а тут щитай 31+пошлина уже 33 будет поэтому отбой, увы.
Аноним 05/05/26 Втр 14:37:14 #2835 №2727729 DELETED
>>2727714
> Сегодня - дебилы на UI дизайне, которые умеют только копировать дизайн эпла.
Ахуенная оболочка, берут все самое пиздатое из гейос и ван юай, а после делают пизже.
https://youtu.be/k1svxh2NS48
Года три на паласах, оболочка мегахороша.
И только не начинай про стекло затирать, у тебя в oneui 9.5-10 стекло тоже появится. Это неизбежно и лишь вопрос времени
Аноним 05/05/26 Втр 14:38:12 #2836 №2727730 DELETED
Screenshot20260505182948.jpg
>>2727724
>Почему в Китай
Потому что он не ростест и куплен на озоне у какого то китайца sparkplug solutions hong kong limited. Вот ему и отправишь обратно
Аноним 05/05/26 Втр 14:38:51 #2837 №2727731 DELETED
>>2727728
На лохито говорю возьми новый, дешевле выйдет. Ещё и быстрее по России приедет без пошлин. Если из ДС то вообще уже сегодня на руках будет, ну ты чего блин
Аноним 05/05/26 Втр 14:39:20 #2838 №2727732 DELETED
а про Oneplus ACE 6T че скажете?
Аноним 05/05/26 Втр 14:40:32 #2839 №2727733 DELETED
>>2727730
Пиздец, я тебе прислал контактные данные офишл сервиса в Москве на которой перенаправляет сайт паласа. Ты мне какую-то пургу про ростест гонишь. Ладно
Аноним 05/05/26 Втр 14:43:12 #2840 №2727734 DELETED
>>2727732
Это Китай версия 15R, если не впадлу прошить его на оксиджен бери, во всем лучше не только нордов, но и чего угодно за 30к(в плане чистого железа)
Главный подводный я тебе сказал - надо шить.
Ну и гарантии никакой на него(хотя кому кроме яйушника не похуй на гарантию?)
Аноним 05/05/26 Втр 14:45:27 #2841 №2727736 DELETED
>>2727733
По закону гарантию в РФ имеют только ростест смартфоны, а всякие серые купленные у китайских барыг уже как повезет
Аноним 05/05/26 Втр 14:46:46 #2842 №2727737 DELETED
>>2727736
Раз так хорошо знаешь законы, то должен понимать, что яйко утонувший в моче не гарантийный случай, верно?
Аноним 05/05/26 Втр 14:49:55 #2843 №2727738 DELETED
>>2727737
А я смартфоны не топлю
Аноним 05/05/26 Втр 14:52:13 #2844 №2727739 DELETED
>>2727738
Не, я просто обоссу тебя айкушника как встречу, оглядывайся
Аноним 05/05/26 Втр 14:53:34 #2845 №2727741 DELETED
>>2727739
Владельцы китаекала без гарантии могут только себя обоссать
Аноним 05/05/26 Втр 15:01:34 #2846 №2727742 DELETED
IMG0459trimmed.mp4
>>2727729
>берут все самое пиздатое из гейос и ван юай, а после делают пизже.
Ммммммаааксимальный коупинг.

>Видрил
Бляяяяяя. Я досмотрел до статтера на разблокировке смартфона. Я не могу это смотреть дальше. Если на рекламном видосе, у них смартфон без нагрузки не может без статтера разблокировать экран, то это точно победа. Если я разглядел это на обычной скорости, в видео на экране смартфона, то ИРЛ там просто пиздец.

>И только не начинай про стекло затирать, у тебя в oneui 9.5-10 стекло тоже появится
У меня на ios 26 оно с декабря.
Аноним 05/05/26 Втр 15:04:59 #2847 №2727743 DELETED
>>2727742
Это бетка, броу. Стабильная только в мае. Или тебе напомнить релиз гейос 26?
Вот и всё
Аноним 05/05/26 Втр 15:11:33 #2848 №2727745 DELETED
>>2704152 (OP)
Как в миюи параше сменить уведомление о сообщении в отдельном приложении? В настройках при нажатии открывается ебучий китайский стор и нельзя выбрать свою папку на устройстве, хотя раньше можно было и говностор не открывался
Аноним 05/05/26 Втр 15:13:23 #2849 №2727746 DELETED
image.png
>>2727743
>Ван плас не говно
>Нет говно, UI говно говна
>Нет не говно говна, они берут лучшее и делают бест оф зе бест
>Видос со статтерами

Так, а зачем ты тогда притащил видос кривой бетки, лол. Ты понимаешь что у меня инфаркт может случится, когда ты говоришь о ХОРОШИХ смартфонах, а потом тащишь РЕКЛАМНЫЕ видосы со СТАТТЕРАМИ.

В общем Я ЛИЧНО ПОВЕРИЛ. Ванплас точно НЕ КИТАЕКАЛ. 100%.
Аноним 05/05/26 Втр 15:24:35 #2850 №2727749 DELETED
>>2727746
Бетка красивая, анимации балдежные сделали, поэтому и выложил. Лично я не засрал айос 26 на релизе, потому что мне дизайн оч зашёл, и я понимал что вылежут. Вылизали же
И оксиджен сейчас вылежут с релизом в середине мая-июне. Можешь сам посмотреть как работает сейчас стабильная, видосов миллион.
Аноним 05/05/26 Втр 15:28:15 #2851 №2727750 DELETED
>>2727746
Щас я принесу тебе релиз 26 гейос который работал как говно, но ты 26.4+ скажешь что это не так.
Что хуже, один статтер на всю закрытую бетку или конченый релиз как у 26 оси?
Для показа дизайна хватает бетки, как и для понимания дизайна 26 осози хватало и релиза
Аноним 05/05/26 Втр 15:29:31 #2852 №2727752 DELETED
>>2727749
>видосов миллион.
Они не показательны, и рофлю над видосом я скорее только ради рофла. Решает только реальное использование. Я со 2 по 14 андроид перебрал телефоны всех ценовых категорий. Дольше всех держался без явных статтеров и вылетов порко х3 про перешитый на ось от пикселя.
И просто заебало в один момент менять телефон каждый год, по той причине что он начинает люто статтерить в половине сценариев, уже через 2-3 месяца.
С яблоком таких проблем нет, по крайней мере в первые полгода, дальше видно будет. Если статтеров не будет - смысла возвращаться не ведро не вижу абсолютно никакого.
Аноним 05/05/26 Втр 16:15:23 #2853 №2727758 DELETED
>>2727750
Зачем что-то объяснять шизу, что смотрит обзорчеки в х0.25, а то и ещё медленнее? А чем сокральный смысол?

>>2727752
Почему тогда розеткед на камеру заснял, как у айфонов списки статерят?)
Аноним 05/05/26 Втр 16:33:55 #2854 №2727760 DELETED
>>2727726
>177420
Это какой-то ебанутый бот автоматом цены ставит чтоб обычная цена под скидку большую подходила?
Аноним 05/05/26 Втр 16:34:13 #2855 №2727761 DELETED
>>2727696
>Назови тогда пожалуйста.
CMF, Nothing, Tecno, Infinix
Аноним 05/05/26 Втр 16:40:16 #2856 №2727762 DELETED
>>2727707
На самом деле всё очень просто.
Если виртуальный датчик приближения не проблема, то Poco X7 Pro с 12 гб ОЗУ на али. X8 Pro тоже можно, там акум получше, но тогда перед покупкой зайди в эльдорадо понравится тебе его экран или нет. А покупать тоже на али, конечно. Если виртуальный датчик приближения не устраивает, то придется докидывать почти 10к до Realme GT7. Тысячи 33 на али он стоит сейчас, хотя иногда дешевле опускается. Если нужен дешевый компакт с норм камерой, то это Oppo Reno 15 Pro с вб, в районе 35к он стоит.
Все остальные смартфоны просто не нужны. Оболочки все одинаковые, рекламу отключил по гайду на ютубе, я лично еще обновы выключил.
Аноним 05/05/26 Втр 16:50:46 #2857 №2727766 DELETED
>>2727758
>что смотрит обзорчеки в х0.25
Я не смотрю в 0.25. На 0.25 я принёс сюда чтоб лучше было видно. По твоему у меня бесконечное время?

>розеткед
Да мне как то до одного места твои протыки. Я личными ощущениями оцениваю качество работы любого продукта. И каким-то чудесным образом ситуация складывается так, что там где вёдра у меня пердели и кряхтели спустя 3 месяца, там айфон даже не думает.
Если ты не веришь, то могу предположить, что я человек магнит, который ломает только вёдра.
Аноним 05/05/26 Втр 16:53:51 #2858 №2727767 DELETED
>>2727714
>безапелляционно
Не можешь не тыкнуть на всплывающий баннер?
Аноним 05/05/26 Втр 16:54:53 #2859 №2727768 DELETED
>>2727767
>Не можешь не тыкнуть на всплывающий баннер?
Не буду. Ты можешь тыкать в рекламу с утра до вечера, если тебе это так нравится.
Аноним 05/05/26 Втр 17:20:23 #2860 №2727769 DELETED
>>2727768
>Ты можешь тыкать в рекламу с утра до вечера, если тебе это так нравится
Хам.
Аноним 05/05/26 Втр 17:27:33 #2861 №2727770 DELETED
>>2727766
> Врети
Сектант, спок. Сначала смотрит на 0.25 обзоры, а списки лагающие не замечает. Классика.
Аноним 05/05/26 Втр 17:29:18 #2862 №2727771 DELETED
1000183230.png
>>2727769
ЕБАТЬ ПРОИГРАЛ ПОЧЕМУ-ТО, СУКА Я ТОЖЕ ТАК ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЬ БУДУ ОППОНЕНТАМ НА ДВОЩАХ
Аноним 05/05/26 Втр 19:21:13 #2863 №2727787 DELETED
Если проводные наушники, которые хочу купить, сейчас в количестве 1 шт. в DNS, то в этом же нет проблем? Не хочу ждать или далеко ехать.

В случае с телефоном или планшетом витринные образцы я бы не брал, но наушники вроде же не выдают смотреть клиентам?
Аноним 05/05/26 Втр 19:35:28 #2864 №2727789 DELETED
>>2727770
Сам врети. Сначала сами называют божественную ОС 10 из 10, а потом у нее в рекламных видосах на первой минуте статтеры.
Аноним 05/05/26 Втр 19:35:53 #2865 №2727790 DELETED
>>2727769
Могу, умею, практикую.
Аноним 05/05/26 Втр 19:45:58 #2866 №2727792 DELETED
>>2727714
> Реклама в прошивке. Кал безапелляционно.
Где там реклама?
Аноним 05/05/26 Втр 19:50:26 #2867 №2727793 DELETED
Что можно рассмотреть в бюджете до 30к для капчевания и тд
Xiaomi 14t, honor 200 или есть скрытые вины?
Аноним 05/05/26 Втр 19:54:30 #2868 №2727794 DELETED
>>2727792
Гугли motorola ads reddit, и наблюдай бугурт.
Аноним 05/05/26 Втр 20:05:27 #2869 №2727797 DELETED
>>2727793
Есть шин прям на поверхности, палас норд 5
Аноним 05/05/26 Втр 20:11:56 #2870 №2727798 DELETED
Screenshot20260506-000710Настройки.png
>>2727794
Погуглил. Это хреново, но это всё дешевые G-серии и типа того. Я ни разу не видел рекламы. Только родное приложение игр предлагало всякие таймкиллеры, но это отключается. Всё.
Аноним 05/05/26 Втр 20:19:44 #2871 №2727799 DELETED
>>2727789
Да не трясись ты так. Самое главное списки быстро не листай. А то удар от статеров получишь.
Аноним 05/05/26 Втр 20:23:09 #2872 №2727800 DELETED
>>2727799
Прости дедуль, но да. Все понимаю старый глаз больше 24 кадров не фиксирует, но есть и помоложе тебя молодцы.
Аноним 05/05/26 Втр 20:55:55 #2873 №2727805 DELETED
>>2727800
У тебя спички лагают. Не трясись.
Аноним 05/05/26 Втр 20:57:57 #2874 №2727806 DELETED
https://youtu.be/XVNWwL7I45g?t=6m47s в голос с х0.25 шиза. Ойфон лучшая прошивка эвар. Статеров нет. Поверили? Я поверил.
Аноним 05/05/26 Втр 21:07:55 #2875 №2727810 DELETED
>>2727806
>Я поверил.
Красава.
Аноним 05/05/26 Втр 22:31:31 #2876 №2727820 DELETED
>>2727793
Poco x7 pro, poco x7 pro, realme gt 7
Аноним 05/05/26 Втр 22:48:35 #2877 №2727821 DELETED
>>2727793
Айку Нео 10 ростест. Остальное китаекал без гарантии
Аноним 05/05/26 Втр 22:59:17 #2878 №2727822 DELETED
>>2727821
Яйко для скуфидонов ебаных, такое зашквар брать
Аноним 05/05/26 Втр 23:03:06 #2879 №2727823 DELETED
>>2727822
Зашкварно брать кал из под китайца
Аноним 05/05/26 Втр 23:51:33 #2880 №2727828 DELETED
>>2727821
Зачем тебе гарантия?
Аноним 06/05/26 Срд 05:47:15 #2881 №2727853 DELETED
2026-05-0605-45-27.png
>>2727828
На артефакты не смотреть
Аноним 06/05/26 Срд 06:10:39 #2882 №2727858 DELETED
>>2727853
Одному приехал брак, он уже три недели с этим носится.
Аноним 06/05/26 Срд 06:38:21 #2883 №2727861 DELETED
>>2727706
>Motorola
Редфлаг

мимо мученик на разр 60
Аноним 06/05/26 Срд 07:54:56 #2884 №2727865 DELETED
>>2727861
А нехуй было членову покупать.
Аноним 06/05/26 Срд 08:09:40 #2885 №2727867 DELETED
>>2727865
Пфф
Аноним 06/05/26 Срд 08:30:51 #2886 №2727870 DELETED
Зачем приложение Samsung для СМС просит залогиниться в Google аккаунт?
Аноним 06/05/26 Срд 08:33:39 #2887 №2727871 DELETED
>>2727858
Одному приехал приедет второму
Аноним 06/05/26 Срд 09:36:38 #2888 №2727881 DELETED
image.png
>>2727822
За метлой следи малой! А как бздану под дых!
Аноним 06/05/26 Срд 09:38:21 #2889 №2727882 DELETED
>>2727853
В таком случае тебе гарантийный ремонт не поможет примерно никак. Только независимая экспертиза + досудебка.
Аноним 06/05/26 Срд 10:39:05 #2890 №2727887 DELETED
>>2727882
Мне и не нужен ремонт, у меня ведь смартфон прошедший сертификацию EAC и соответствующий российским стандартам качества. Потому никаких артефактов и вшитых троянов как в бракованных поделках из Китая
Аноним 06/05/26 Срд 10:45:24 #2891 №2727888 DELETED
>>2727858
>Одному приехал
Ты ведь понимаешь же, что хорошее дело бра вся партия, скорее всего, такая. На у жоскех дисков, например. А не единичный случай и не проблема с перевозкой.
>>2727853
А где тут арты? Если арты на дисплее, то это только ему будет видно. Или на фото с другого телефона. Если про аккум, так могли аккум высадить в пути и на складе, поэтому не 100%.
Аноним 06/05/26 Срд 10:54:28 #2892 №2727889 DELETED
>>2727888
>На у
Например, как у

Потёрлось при эдите, слоу починка, отправится через час, т.к. капча не грузится джве-3-5-10 минут уже
Аноним 06/05/26 Срд 12:33:20 #2893 №2727909 DELETED
>>2727870
Бекап на гугл диск твоих смс
Аноним 06/05/26 Срд 13:21:26 #2894 №2727917 DELETED
Сап какой телефон можно заказать за 6к на wb???
Аноним 06/05/26 Срд 13:25:34 #2895 №2727918 DELETED
>>2727917
Посмотри какие-нибудь Inoi или BQ. Только отзывы внимательно почитай, внутри вирусняк может быть.
Аноним 06/05/26 Срд 13:32:35 #2896 №2727920 DELETED
2026-05-0613-30-55.png
>>2727917
Самсунг
Аноним 06/05/26 Срд 13:33:44 #2897 №2727921 DELETED
HHnYPIkbUAAVVgV.jpg
Узнали? Согласны?
Аноним 06/05/26 Срд 13:45:33 #2898 №2727923 DELETED
2026-05-0613-42-25.png
>>2727917
Или этот, он значительно лучше
Аноним 06/05/26 Срд 13:48:14 #2899 №2727924 DELETED
>>2727923
Только помнить что на 00-ках нет NFC
Аноним 06/05/26 Срд 14:21:13 #2900 №2727928 DELETED
Посоветуйте не за щеку не оче дорогой желательно до 40к девайс, не называющийся Nintendo Switch, на котором можно будет без особых лагов и тормозов играть в Зельду БОТВ на эмуле. Ну и как я слышал у многих нынешних андроидов без совсем серьезного пердолинга эмуль установить не получится, хотелось бы родную ось не слишком наглую в этом плане.
Аноним 06/05/26 Срд 14:43:00 #2901 №2727932 DELETED
>>2727928
Есть Poco F8 Pro, Iqoo 15R, Iqoo Neo 10 / 10R, OnePlus 15R.
Только смотри, что там по троттлингу у них.
Насчёт настроек - хз, там Андроид везде.
Если они не подходят, то ищи желательно на Snapdragon.
Аноним 06/05/26 Срд 14:49:55 #2902 №2727933 DELETED
>>2727932
Разве там не кастомные андроиды везде свои? ГиперОС на ПОКО довольно много негатива в комментах получает.
Аноним 06/05/26 Срд 14:57:36 #2903 №2727934 DELETED
>>2727933
>ГиперОС на ПОКО
Его хотя бы можно разблокировать и рутовать, в отличие от всей остальной хуйни, что там перечислена. А с рутом нет и не может быть никаких проблем с установкой программ.
Аноним 06/05/26 Срд 15:07:25 #2904 №2727935 DELETED
>>2727933
>Разве там не кастомные андроиды везде свои?
Кастомные. Но ядро там одно, системный функционал +- одинаковый, гайды одинаковые.
Впрочем, не знаю точно насчёт установки эмулятора.
Гипер - получает негатив, весьма жручий скин.
Аноним 06/05/26 Срд 15:08:14 #2905 №2727936 DELETED
>>2727934
Палас кнопкой в меню разблокируется. Не надо к дяде Ляо на поклон идти.
Аноним 06/05/26 Срд 15:13:22 #2906 №2727937 DELETED
>>2727936
Ну хорошо, если разблокируется, я просто читал, что весь ббкал запретил разблокировку в принципе, как явление.
Аноним 06/05/26 Срд 15:18:23 #2907 №2727938 DELETED
1.webp
Почему ТЫ еще не заказал этот идеальный среднебюджетный компакт?
Аноним 06/05/26 Срд 15:20:46 #2908 №2727939 DELETED
>>2727937
Не весь. А только кетай пережитый кетайцем на глобал. Нищуки соснули, короче.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 15:39:57 #2909 №2727941 DELETED
>>2727938
говно.
Аноним 06/05/26 Срд 16:13:32 #2910 №2727945 DELETED
>>2727938
>мидияговно дименсрити лол)))))
Аноним 06/05/26 Срд 16:22:51 #2911 №2727948 DELETED
>>2727938
железо - кал
оптический сканер - кал
нет записи звонков с линии - кал
жоппо- ббкал
Аноним 06/05/26 Срд 16:44:17 #2912 №2727951 DELETED
>>2727938
>Ширина76.46 мм
Каво компакт
Аноним 06/05/26 Срд 17:09:05 #2913 №2727954 DELETED
>>2727941
>>2727945
>>2727948
>>2727951
Подрывом самсунгодебилов доволен.
Аноним 06/05/26 Срд 17:19:56 #2914 №2727957 DELETED
>>2727932
Кстати про ПОКО ф8 Про, у кого-нибудь из анонов он есть? Можете поделиться впечатлением, как он вообще, настраивается чтобы без рекламы и свистоперделок не садился за полдня? А то во всяких охуевших ДНСах его совсем не продают, только на маркетплейсах и прочих интернет-вишмастерах, ПАДАЗРИТИЛЬНА.
Аноним 06/05/26 Срд 18:03:34 #2915 №2727960 DELETED
1778079747260.jpg
Блядь 2026 год на дворе, а на андроидах до сих пор это?
Аноним 06/05/26 Срд 18:26:40 #2916 №2727965 DELETED
>>2727960
Хз у меня на инфиниксе такой мылвари от гугол нет.
Аноним 06/05/26 Срд 18:27:30 #2917 №2727966 DELETED
>>2727936
Так палас уважаемая фирма, с комьюнити даже чет взаимодействует, даже не скажешь что Китай
А остальное как и раньше надо васянить через жопу
Аноним 06/05/26 Срд 18:28:32 #2918 №2727967 DELETED
>>2727938
>медиасреньк
Не, я лучше на восьмом снапе сидеть буду
Аноним 06/05/26 Срд 18:29:28 #2919 №2727968 DELETED
>>2727966
Проблема в том, что разлок загрузчика только для рута и нужен. Кастомы даже при наличии исходников не научили работать с лтпо экранами и хаптиком. Не говоря уже о вменяемом софте для камеры.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 19:28:04 #2920 №2727977 DELETED
>>2727339
>телефоны на андроиде
>без слежки
)
Аноним 06/05/26 Срд 21:42:28 #2921 №2727994 DELETED
>>2727977
Ты хотел сказать
>Телефоны
>Без слежки
Аноним 06/05/26 Срд 23:53:44 #2922 №2728010 DELETED
>>2727909
Серьезно или рофл?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:05:34 #2923 №2728013 DELETED
>>2727994
>Телефон.
По телефону заонят только хохлы, все звонят по мессенджеру
Аноним 07/05/26 Чтв 03:43:55 #2924 №2728025 DELETED
Кто в теме?
Какой кнопочный смартфон выбрать на андроиде?
Для минимальных задач и приложений, лишь бы инет работал и базовые приложения тянул
Аноним 07/05/26 Чтв 04:32:15 #2925 №2728027 DELETED
>>2728010
А зачем ему исчо гугл акк
Аноним 07/05/26 Чтв 04:35:12 #2926 №2728029 DELETED
>>2728025
> Какой кнопочный смартфон выбрать на андроиде?
А у тебя ебать какой огромный выбор?
Аноним 07/05/26 Чтв 05:44:59 #2927 №2728031 DELETED
>>2728025
Есть телефоны Qin, Doov, Duoqin.
Детальнее тебе на 4пда смотреть надо.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:49:48 #2928 №2728033 DELETED
>>2728031
>Duoqin
Это название компании, оказывается.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:03:23 #2929 №2728045 DELETED
Смотрю на OnePlus 15r и облизываюсь, но чот жабка душит, 52к за 256Гб в ДНСе, на десятку меньше на сомнительных маркетплейсах. Как вообще OxygenOs против HyperOS на том же Poco f8 Pro?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:50:19 #2930 №2728048 DELETED
Передумал насчет S23, буду брать S10e. Летом с лопатой не вариант гулять.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:57:01 #2931 №2728051 DELETED
>>2728048
Куда тебе гулять, бичара??
Аноним 07/05/26 Чтв 11:01:02 #2932 №2728052 DELETED
>>2728045
Обзоров куча. Ознакомься. Ничего сомнительного в маркетплейсах нет.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:04:39 #2933 №2728053 DELETED
>>2728048
Асус наверни
Аноним 07/05/26 Чтв 11:16:36 #2934 №2728055 DELETED
Что взять до 25к
Аноним 07/05/26 Чтв 11:39:28 #2935 №2728056 DELETED
>>2728055
Nord CE5
Аноним 07/05/26 Чтв 12:02:07 #2936 №2728059 DELETED
>>2728048
>Летом с лопатой не вариант гулять
>s10e
Кал древний
Apple Watch Ultra esim + SE2022 лучшая связка на лето
Аноним 07/05/26 Чтв 12:44:56 #2937 №2728064 DELETED
>>2728059
>Apple
Нет NFC. Так бы его и взял. Ну или миник.
>>2728051
>Куда тебе гулять, бичара??
А что, на шаги уже налог ввели? Я думал еще бесплатно можно по земле шагать.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:15:36 #2938 №2728072 DELETED
Брать honor x8a в 2026м для курьерочки норм идея? В нем хотя бы 2ГИС не тормозит? Или G88 уже не вывезет рос приложения
Аноним 07/05/26 Чтв 13:32:20 #2939 №2728074 DELETED
>>2728072
G99 - базовый минимум.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:34:14 #2940 №2728076 DELETED
>>2728072
Если бесплатно дают, то может и пойдет. А если за свои деньги, то конечно гораздо лучше варианты можно найти. Назови бюджет и какие магазины (только днс или маркетплейсы из россии/из китая)
Аноним 07/05/26 Чтв 14:28:44 #2941 №2728086 DELETED
>>2728072
Я думаю оптимальный варик Realme 14 за 15к. https://ali.click/huj181s
Большой яркий экран, норм батарея 6к, влагозащита хорошая, железо достаточно производительное. Если будешь брать, то глянь в обзорах что у него по GPS, там проц снепдрегон, думаю норм все должно быть. Следующий уровень - это уже Poco X7 Pro или Realme P4 Power с 10к аккумом.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:56:29 #2942 №2728090 DELETED
>>2728074
>>2728076
>>2728086
Вообще у меня цель была найти на лохито что-нибудь 2-3 летнее, живучее, и на IPS до 10к, и с гугл сервисами. Новое я могу остатки хонор 200 поискать или Самс а17, амоледов то тьма.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:11:20 #2943 №2728091 DELETED
>>2728090
Тогда везде ставили 4-5к акумы, плюс за 2-3 года процентов 10-15 убавилось. Сейчас же 6к+ акумы ставят свежие, ну и по мелочи влагозащита в тренде (я так думаю от дождя полезно), яркость выше. Так что я бы брал новый за 15к как минимум. Ну и банально гемора меньше гораздо.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:17:32 #2944 №2728094 DELETED
Сап мобилач, есть два стула: на одном Samsung Galaxy S24 с эксиносом дрочёным, на другом OnePlus Nord 5 со снапдрагоном точёным. Ваше мнение, куда лучше сидалище пристроить?
В норде смущает то, что он довольно здоровый, а я до этого лопатами не пользовался, поэтому также реквестирую ваши кулстори как вы с обычных телефонов на лопаты пересаживались, сильно ли сложно было привыкать?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:54:14 #2945 №2728101 DELETED
>>2728094
>Ваше мнение, куда лучше сидалище пристроить?
Ты сравниваешь флагман (пускай и старый) с рабочей лошадкой. Разные УИ, разные возможности.
Определись, что тебе от телефона нужно.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:58:34 #2946 №2728103 DELETED
Что скажете за ZTE Nubia RedMagic 11 Air для игорей и эмулей? Отзывов в ру магазинах почти нет, на ютюбчике вроде говорят неплох, хотя вентилятором шумит, по характкристикам норм за свои деньги, но про ЗТЕ я не в курсе как они сейчас, раньше были, кхм, спорные. Из-за отсутствия попсовости могут быть проблемы с обновами оси или нахождением прошивки?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:13:21 #2947 №2728107 DELETED
>>2728090
Зачем тебе ips, его на солнце не видно. Покупай Poco X8 Pro Max.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:33:56 #2948 №2728109 DELETED
>>2728101
Рабочая лошадка и нужна. Самое главное - надёжность и минимум мозгоебли с настройками.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:37:14 #2949 №2728110 DELETED
>>2728090
>2-3 летнее, живучее, и на IPS до 10к, и с гугл сервисами
Если тебе зачем-то нужен большой IPS, то это за 5к Tecno Pova 5 или Infinix Note 30, либо же за 10к Tecno Pova 7.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:48:26 #2950 №2728114 DELETED
>>2728109
Тогда Норд 5 выглядит подходящее, имхо. Он свежее, батарея большая.
Самсунги для всяких пенсионеров.
На второй вопрос не отвечу.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:50:20 #2951 №2728115 DELETED
>>2728094
>сложно
Поначалу да, потом привыкаешь. Бесит что задеваешь иногда край экрана и у тебя скролл улетает, трудновато свайп справа влево делать, очевидно хуй до шторки дотянешься
Со временем задевать экран перестаешь, до свайпа дотягиваешься если надо, а шторку спускаешь другой рукой. Зато удобнее и читать и смотреть говняк всякий
Аноним 07/05/26 Чтв 16:50:47 #2952 №2728116 DELETED
>>2728110
Текно выглядит подходящим, только я про них нихуя не знаю, не хотелось бы жрать неотключаемую рекламу
Аноним 07/05/26 Чтв 16:52:39 #2953 №2728117 DELETED
image
ОР
Аноним 07/05/26 Чтв 16:53:20 #2954 №2728119 DELETED
>>2728115
>>2728114
Благодарю.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:09:40 #2955 №2728122 DELETED
.png
Они все ру айпи заблочили? Да хер там с руайпи, у меня даже из под впн и другого браузера не заходит
Аноним 07/05/26 Чтв 17:09:57 #2956 №2728123 DELETED
>>2728122
На скрине не поместилось, но речь про xda forums
Аноним 07/05/26 Чтв 17:11:36 #2957 №2728124 DELETED
>>2728116
У меня как раз инфиникс ноут 30, я как всё в первый день настроил, так и работает. Рекламы нет, багов нет. Может потому что обнов нет, но оно и к лучшему.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:39:06 #2958 №2728160 DELETED
>>2728122
>другого браузера не заходит
Там по дефолту язык какой? По майайпи посмотри какой у тебя пишет или по другому, вот и думай, почему не пускает.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:43:19 #2959 №2728161 DELETED
>>2728122
терпи 🐖сруснявая🐷 гомоспидерашка🇷🇺
Аноним 07/05/26 Чтв 22:36:27 #2960 №2728173 DELETED
>>2727960
> на андроидах
есть разные лаунчеры, прикинь. С подгонкой размера текста, переносом в джве строки или его отключением вообще.
Игнорирование возможностей платформы на совести пользователей.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:53:45 #2961 №2728187 DELETED
>>2728173
Везде вижу одно и то же, хоть ты тресни
Аноним 08/05/26 Птн 00:34:45 #2962 №2728194 DELETED
1778189684186.mp4
1778189684188.jpg
1778189684189.jpg
1778189684191.jpg
>>2728187
Хз, смотри не только везде лишь.
Аноним 08/05/26 Птн 04:47:18 #2963 №2728205 DELETED
>>2728103
Имхо, какая-то YOBA за 70+.
Есть обычные Поко с аналогичными характеристиками, дешевле, без всяких свистоперделок, игры и эмули будут крутить так же.
Вентилятор, судя по обзору, бесполезный.
Аноним 08/05/26 Птн 05:12:55 #2964 №2728210 DELETED
>>2728122
Да
Аноним 08/05/26 Птн 06:05:37 #2965 №2728211 DELETED
>>2728205
Эх. Тогда у меня основной выбор остался между Poco 8 Pro и OnePlus 15r, по цене почти одинаковы. Обзоры смотрел, примерно представляю сильные-слабые моменты, но все еще в раздумьях относительно OxygenOS и HyperOS, не пользовался ни одной раньше. Сейчас старый Honor View 20, и не сказал бы, что MagicUI 5 сильно нравится.
Аноним 08/05/26 Птн 06:27:14 #2966 №2728213 DELETED
Сап, тут скрипт для авторазгадывания капчи подогнали: https://2ch.su/b/res/332788630.html#332795221
Аноним 08/05/26 Птн 06:29:47 #2967 №2728214 DELETED
>>2728211
Раз тебе под игры, то смотри результаты стресс-тестов, троттлинг.
К остальному привыкнешь.
Аноним 08/05/26 Птн 06:57:24 #2968 №2728219 DELETED
>>2728213
Апдейт: https://arhivach.vc/thread/1350369/#332795221
Аноним 08/05/26 Птн 07:13:30 #2969 №2728220 DELETED
Сап, я перешёл на тариф без интернета т.к. он по факту не работает заебало платить за воздух, теперь мобила в роли звонки и смс, посоветуйте аппарат без кнопок и без камеры.
Аноним 08/05/26 Птн 07:33:06 #2970 №2728221 DELETED
>>2728220
>посоветуйте аппарат без кнопок и без камеры
На обычном рынке такого нет.
Ищи на Алике, например -
https://aliexpress.ru/category/327/mobile-phones?pvid=13618-4109%3B32275-179955&g=y&page=1&searchInfo=A30FLYXcEilsazTG5KYzYXzNOhPMbxBEizjn%2FMVCQQd5i58H9xNSvdZhdOGD3Q97tB7BhgsQLNzpF4dvjACtAFAUEisQQznw3kJ%2BR%2FdloMp5V404EQzSkLnHEt8NsnRRRc3d6VvBRM7olg1%2BBk5b%2F%2BjvPSduwKuvQ%2B4%2B9i1hwrBiv3zLq7uWmcQrJA%3D%3D&spm=a2g2w.home.0.0.75df5586JQ0IAo
https://ali.click/o7d8810
Аноним 08/05/26 Птн 07:35:13 #2971 №2728222 DELETED
>>2728221
>https://ali.click/o7d8810
Тут вирусняк.
Аноним 08/05/26 Птн 09:49:31 #2972 №2728236 DELETED
image.png
image.png
>>2728194
Эта хуета красиво выглядит только на картинках и тиктоках. Как только начинаешь пользоваться чем-то дальше чем рабочий экран, начинается растрескивание манямирка. Везде разные шрифты, везде разные скругления, уведомления приходят в своём стиле. Да даже на твоём первом видриле блять за 3 секунды показали 6 разных шрифтов, это шутка нахуй?
Аноним 08/05/26 Птн 09:58:24 #2973 №2728238 DELETED
>>2728236
Очевидно, чел пилил для себя, а не для эстетствующего двощура.
Аноним 08/05/26 Птн 10:18:44 #2974 №2728239 DELETED
>>2728238
>чел пилил для себя
Я хуею с этой мантры.
Аноним 08/05/26 Птн 10:25:50 #2975 №2728241 DELETED
>>2728236
Вкусовщина. Не вижу никаких проблем с разными шрифтами. Все у него выглядит красиво, но я бы пользоваться не стал, переболел этой минималистичной чернобелой хуйней еще лет 10 назад.
Аноним 08/05/26 Птн 12:48:15 #2976 №2728249 DELETED
>>2728236
Терпи
Аноним 08/05/26 Птн 12:51:38 #2977 №2728250 DELETED
Снимать чехол с телефона.
Сказали в Инстаграме что батарея деградирует в чехле очень быстро от того что тепло девать некуда.
И чехол не от чего не защищает
Аноним 08/05/26 Птн 12:55:05 #2978 №2728251 DELETED
>>2727954
Поди подмойса, китаеманя.
Аноним 08/05/26 Птн 13:01:12 #2979 №2728253 DELETED
>>2727938
12 гигов оперативки
6400 батарейка
Надо 16гигов минимум.
+ 10к батарейка
Чтобы хоть в чем то от Айфона отличались
Аноним 08/05/26 Птн 13:02:59 #2980 №2728255 DELETED
>>2728236
Пик.
Прямо как в кино, фантастика про гей нигеров
Аноним 08/05/26 Птн 13:13:28 #2981 №2728257 DELETED
>>2728250
Ну раз в инстаграме сказали, то снимай конечно.
Аноним 08/05/26 Птн 13:23:12 #2982 №2728260 DELETED
>>2728257
Поясняй перегрев батареи сильно влияет на долговечность батареи?
Или это не имеет практического значения?
Аноним 08/05/26 Птн 13:28:59 #2983 №2728261 DELETED
>>2728260
>Поясняй перегрев батареи сильно влияет на долговечность батареи?
Влияет.
Но для того, чтобы реально убить батарею, тебе нужно играть 24/7 в закрытом чехле.
Аноним 08/05/26 Птн 13:30:12 #2984 №2728262 DELETED
>>2728261
Лучше снимать чехол перед нагрузками на телефон.
Аноним 08/05/26 Птн 15:29:34 #2985 №2728277 DELETED
>>2728250
>чехол не от чего не защищает
Это и так все знают, а ты тупой только из инсты это понял?
Аноним 08/05/26 Птн 17:20:29 #2986 №2728281 DELETED
>>2728250
Нормально он защищает, хули ты до чехла добрался, блядь. У меня постоянно джва телефона с собой, один мой личный (в чехле и матовой плёнке), а второй на работе выдали, он без нихуя вообще (на него чехла и плёнки не выдали, а свои деньги на это тратить я ебал). Так вот, за джва с половиной года выданный телефон внешне уже весь по пизде — кран поцарапан, задняя панель вся затёртая нахуй, стекло на одном из объектов камеры с трещиной. А мой личный телефон прям как новенький, месяц назад только плёнку менял и снимал чехол, чтобы новую наклеить, прям идеальное состояние.
Аноним 08/05/26 Птн 17:46:50 #2987 №2728285 DELETED
>>2728260
Влиять то точно влияет. Другой вопрос на сколько греется именно твой телефон с твоим сценарием использования. Если ты в гачю играешь и еще и на зарядке в это время держишь ясен хуй чехол снимать надо.
Аноним 08/05/26 Птн 18:01:59 #2988 №2728287 DELETED
>>2728285
90% мобилок со стеклом спереди и сзади. Похуй на чехлы.
Аноним 08/05/26 Птн 18:18:27 #2989 №2728290 DELETED
Взял тут давеча смартфон vivo x300 16/512 РСТ за 51к. Норм варик? Чет на старте он вроде столько же стоил с алика, а эт еще когда было-то. Слыхал тут еще скоро уже x500 выйдет, я хз уже не шарю че там круче будет. Но вроде как x300 не особо отличается от x200 pro mini, который прям сильно дешевле стоил.
Аноним 08/05/26 Птн 18:34:55 #2990 №2728292 DELETED
>>2728290
>>Норм варик?

Раньше надо было думать, а не когда купил уже.
Аноним 08/05/26 Птн 19:13:48 #2991 №2728296 DELETED
1778256826399.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 19:47:35 #2992 №2728298 DELETED
>>2728296
Но тут он запизделся, владелец самсунга s всегда хвастается своим самсунгом.
Аноним 08/05/26 Птн 20:42:12 #2993 №2728300 DELETED
>>2728296
Андроид - это как лада гранта. Едет, чёт там пердит иногда. Выглядит максимально всрато. Везде торчат какие-то кривые костыли. Но зато можно 4 мешка картошки в багажник загрузить и рассаду теще в ноги поставить, и по грунтовке до дачи пилить.

То ли дело IOS. Мазерати мира операционных систем. Красивая. Лаконичная. Каждая анимация сделана с душой. Подходит к любому образу. Да, картошку не загрузишь, но она там и не нужна. Да и вообще владелец мазерати может позволить себе вызвать курьера если ему картошка понадобится.
Аноним 08/05/26 Птн 21:13:30 #2994 №2728306 DELETED
>>2728296
Людям с андроидом похуй. Они просто подносят телефон к терминалу и расплачиваются за покупку
Аноним 08/05/26 Птн 21:15:13 #2995 №2728308 DELETED
Rajesh | Tech Reels 🇮🇳 - Video by technobuzznet.mp4
>>2728300
Андроид стал эпл больше чем сами эпл.
Аноним 08/05/26 Птн 21:28:13 #2996 №2728311 DELETED
>>2728308
У меня в последней линейке такого говна нет
Аноним 08/05/26 Птн 23:15:28 #2997 №2728320 DELETED
>>2728311
Линейка говно.
Аноним 09/05/26 Суб 00:24:04 #2998 №2728322 DELETED
>>2728308
Сяоми до сих пор не спиздили Liquid Ass? Недоработка однако
Аноним 09/05/26 Суб 01:09:37 #2999 №2728323 DELETED
>>2728300
Average iPhone fan:
11, 13, 16e
Average Android enjoyer:
Foldы, Samsung ultra, OnePlus 15, vivo/oppo ultra, IQOO z10r

Мазерати блять, скорее некро немец
Аноним 09/05/26 Суб 04:03:02 #3000 №2728331 DELETED
>>2728296
Я б его усыновила
Аноним 09/05/26 Суб 08:09:08 #3001 №2728334 DELETED
>>2728331
Ты б его и удочерила.
Аноним 09/05/26 Суб 08:13:57 #3002 №2728335 DELETED
>>2728287
>90% мобилок со стеклом спереди и сзади. Похуй на чехлы.
Где связь? Стекло же плохо проводит тепло.
Аноним 09/05/26 Суб 08:29:12 #3003 №2728336 DELETED
>>2728335
О том и речь, что теплопроводность стекла хуевая. Носишь в чехле или нет. Это не повлияет на охлаждение.
Аноним 09/05/26 Суб 08:58:02 #3004 №2728339 DELETED
>>2728336
>Это не повлияет на охлаждение.
Повлияет, в чехле ещё хуже станет.
Аноним 09/05/26 Суб 09:25:07 #3005 №2728341 DELETED
>>2728308
На андроиде можно использовать навигацию 3 кнопками, а на айос нельзя. Даже в этом айос всё решаетза пользователя. Жаль, потенциал у айфонов есть все еще.
Аноним 09/05/26 Суб 09:25:36 #3006 №2728342 DELETED
>>2728341
Шиз спок.
Аноним 09/05/26 Суб 09:39:37 #3007 №2728343 DELETED
>>2728342
Даже Дима Вайпер тремя кнопками пользуется, а у него опыт пользования смартфонов поболе твоего.
Аноним 09/05/26 Суб 09:47:05 #3008 №2728344 DELETED
>>2728343
Твой ебырь?
Аноним 09/05/26 Суб 10:26:28 #3009 №2728346 DELETED
>>2728343
> Даже Дима Вайпер
А Тима Вепрь?
Аноним 09/05/26 Суб 10:39:44 #3010 №2728347 DELETED
image.png
Что брать в 2026 до 300$ с мощным железом под перепрошивку на чистый андроид?
Аноним 09/05/26 Суб 10:42:14 #3011 №2728348 DELETED
>>2728347
Пердоликов лучше на 4пда поискать, здесь смартфоны просто покупают и пользуются
Аноним 09/05/26 Суб 10:50:10 #3012 №2728350 DELETED
>>2728348
Как там на hyperos сидится?
Аноним 09/05/26 Суб 10:53:26 #3013 №2728351 DELETED
>>2728350
Не знаю, у меня айку
Аноним 09/05/26 Суб 10:59:02 #3014 №2728352 DELETED
>>2728350
Не знаю, у меня оксиджен ос. Нахуй мне твое уродливое и нефункциональное чистое ведро, даже при условии, что на мой бренд официальные линейки приходят одними из первых
Времена прошли, сейчас голый андроид кал и выигрывает в сравнении разве что с хайпером помойным
Аноним 09/05/26 Суб 11:03:39 #3015 №2728354 DELETED
>>2728352
Люто двачую. Сам жалею, что со стока ушел на линагу. Линага сосет у оксиджена. Лтпо не работает. Вибрация в тыкву превращается.
Линага сейчас буквально осталась только для бюджетного говна.
Аноним 09/05/26 Суб 11:18:19 #3016 №2728357 DELETED
>>2728352
Ну расскажи какой oneplus взять за 25к чтобы сидеть на оксиджене
Аноним 09/05/26 Суб 11:22:54 #3017 №2728359 DELETED
>>2728341
> можно использовать навигацию 3 кнопками
Зачем?
Аноним 09/05/26 Суб 11:24:26 #3018 №2728360 DELETED
>>2728357
Добавь две тыщи и возьми норд 5
Аноним 09/05/26 Суб 11:28:11 #3019 №2728361 DELETED
>>2728359
Удобнее.
Аноним 09/05/26 Суб 11:31:31 #3020 №2728362 DELETED
>>2728360
Ты хотел сказать 5к добавь
Аноним 09/05/26 Суб 11:43:53 #3021 №2728364 DELETED
>>2728361
Как кнопка назад может быть удобнее чем жест назад с любого края?
Аноним 09/05/26 Суб 11:56:16 #3022 №2728366 DELETED
>>2728364
Как 1+1 может быть равно 2?
Аноним 09/05/26 Суб 11:56:54 #3023 №2728367 DELETED
image.png
>>2728352
>оксиджен ос
Маняфантизии пользователя скина на колорОС. От бренда остался логотип.
Аноним 09/05/26 Суб 11:59:46 #3024 №2728368 DELETED
>>2728347
>чистый андроид
Дурачок? Такого не бывает
Аноним 09/05/26 Суб 12:18:08 #3025 №2728369 DELETED
>>2728367
>скина на колорОС
Оксиген всегда был таким
Аноним 09/05/26 Суб 12:42:56 #3026 №2728370 DELETED
>>2728367
Лмао, до слияния с оксиджен видел колор ваще?
Всех ведущих разрабов кокси перевели на разработку колор. У современной колор больше общего с той самой окси, чем со старым колором.
Мне ваще похуй как называется оболочка сейчас, если она все ещё годная и ахуенно работает
Аноним 09/05/26 Суб 13:10:37 #3027 №2728371 DELETED
Samsung A56 с озона лучший мамкофон?
Аноним 09/05/26 Суб 13:43:52 #3028 №2728373 DELETED
>>2728371
Нет.
Есть Nothing, OnePlus, Motorola.
Аноним 09/05/26 Суб 15:03:51 #3029 №2728375 DELETED
>reCAPTCHA перестала работать для пользователей Android без предустановленных сервисов Google

>Это требование вынуждает юзеров Android использовать собственную платформу приложений Google версии 25.41.30 или выше. Когда reCAPTCHA обнаруживает подозрительную активность, система отказывается от старых графических головоломок и требует сканирования QR-кода. Для этого требуется работа сервисов Play в фоновом режиме, взаимодействующих с серверами Google. Если человек использует GrapheneOS или любую другую пользовательскую прошивку, которая удаляет программное обеспечение Google, проверка не пройдёт.

https://habr.com/ru/news/1033262/


Ну что, пердолики, поиграли немножко в швабодку и хватит, бегите запихивать зонды гугла в сраку обратно.
Аноним 09/05/26 Суб 15:09:42 #3030 №2728376 DELETED
>>2728375
Юзерагент подменил и похуй.
Аноним 09/05/26 Суб 16:10:12 #3031 №2728379 DELETED
14949190877374.webm
>>2728343
Аноним 09/05/26 Суб 16:28:35 #3032 №2728380 DELETED
аноны, посоветуйте телефончик, пожалуйста. У меня 6 лет был Samsung A51. Зашёл в Samsung посмотреть новые модели и у всех будто камера с выкрученной на максимум резкостью. Айфоны я как-то не рассматривал никогда тк всегда были ассоциации будто там много ограничений и ощущение рабства лол. Но чисто по интерфейсу мне самсунги оч нравятся хотя из тех что были камера у них не всегда радует. Я бы очень хотел норм телефон не лопату с хорошей камерой.
Я вообще не разбираюсь но думаю между с23 (компактный) или чем-то из нынешней A-серии. Че думаете стоит с самсунгов переходить на айфоны например?
Аноним 09/05/26 Суб 16:31:42 #3033 №2728381 DELETED
>>2728380
Другие бренды вроде Google Pixel или Xiaomi я особо даже не рассматривал и не хотел брать что-то наугад а Самсунги всегда нравились по интерфейсу и в этом плане уже привычны и понятны
Аноним 09/05/26 Суб 16:34:11 #3034 №2728382 DELETED
>>2728380
Pixel 9a, pixel 10a на озоне 30-35к стоят. Oppo reno 15 pro на wb где-то 38к с пошлиной выйдет. Ну пиксели не прямо компакты, но и не лопаты уж точно.
Аноним 09/05/26 Суб 16:41:14 #3035 №2728383 DELETED
>>2728379
В чем он не прав?
Аноним 09/05/26 Суб 17:01:27 #3036 №2728386 DELETED
1778335240370150.jpg
Сап, попытался уйти от паролей - перевёл везде (28 сайтов) авторизацию на СМС коды, но осталось 2 сайта: эл почта gmail и лк налоговой. Как их перевести на коды?
Аноним 09/05/26 Суб 17:02:30 #3037 №2728387 DELETED
>>2728373
>Есть bbk, bbk, lenovo.
Аноним 09/05/26 Суб 17:03:47 #3038 №2728388 DELETED
1778334697033184.jpg
>>2728375
Пиздёж, никогда не включал, всё пашет.
Аноним 09/05/26 Суб 17:15:55 #3039 №2728389 DELETED
Какой планшет взять бабуле для просмотра тиктоков и видосов всяких, переписок, фотографирования цветов и всё такое. С одной стороны айпад какой-нибудь старенький, чтобы вирусов не нахваливала, но у меня айос никогда не было, там будут какие-нибудь проблемы с приложениями? Андроид немного боюсь, что накачает вирусов.
Аноним 09/05/26 Суб 17:50:11 #3040 №2728393 DELETED
>>2728387
Это аутотренинг для тех кому не хватило на nothing?
Аноним 09/05/26 Суб 18:10:59 #3041 №2728397 DELETED
>>2728393
Что там может не хватить? Это дешёвое говно
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:03 #3042 №2728402 DELETED
>>2728393
>nothing
Это и есть bbk
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:37 #3043 №2728403 DELETED
>>2728386
Бамп
Аноним 10/05/26 Вск 00:56:38 #3044 №2728418 DELETED
image.png
>>2728389
Примерно с тем же вопросом зашел.
Одному мамка разъем сломала, за ремонт по 4-5к заряжают.
Завтра поеду украду пик, за такие то деньги. Примерно то и было.
Аноним 10/05/26 Вск 03:35:35 #3045 №2728424 DELETED
iQOO 15R что-то лучше сейчас можно купить до 35к ?
Аноним 10/05/26 Вск 04:52:50 #3046 №2728428 DELETED
>>2728424
https://komrunet.ru/catalog/smartfony-s-os-avrora/smartfon-masshtab-trustphone-t1-os-avrora/
Аноним 10/05/26 Вск 06:25:34 #3047 №2728430 DELETED
>>2728389
>там будут какие-нибудь проблемы с приложениями?
В теории могут быть проблемы с рос. приложениями.
В принципе, в Андроиде есть механизмы защиты от дурака. Есть детский режим.
Можешь посмотреть что-нибудь на Аврора ОС.
Аноним 10/05/26 Вск 11:16:01 #3048 №2728439 DELETED
>>2728428
А что не так с IQOO?
Аноним 10/05/26 Вск 12:04:04 #3049 №2728443 DELETED
Посоветуйте телефон до 25к, задач почти нет, просто для переписки в телеге и чтобы на связи оставаться, но и чтобы не лагал как сука. И желательно чтобы прослужил лет 5.
Сегодня сдох мой самсунг s9
Аноним 10/05/26 Вск 12:06:01 #3050 №2728444 DELETED
1778403961325.jpg
>>2728439
Все так, уважаемые телефоны
Аноним 10/05/26 Вск 12:24:09 #3051 №2728445 DELETED
>>2728444
Рил спрашиваю без прикола, я 7 лет не следил за рынком смартфонов пока сидел на своём.
Аноним 10/05/26 Вск 12:28:19 #3052 №2728446 DELETED
1000184291.png
>>2728445
Топовые зверьки, свои задачи выполняют
Аноним 10/05/26 Вск 12:44:54 #3053 №2728448 DELETED
>>2728418
> Завтра поеду украду кал😎
Аноним 10/05/26 Вск 12:48:18 #3054 №2728449 DELETED
>>2728439
>что не так с bbk

Действительно
Аноним 10/05/26 Вск 12:49:07 #3055 №2728450 DELETED
>>2728386
Бамп
Аноним 10/05/26 Вск 12:56:37 #3056 №2728452 DELETED
А версию телефонов лучше смотреть EU? Или там наоборот будет все НЕОЧЕ, и только бэнды будут все нужные в наличии? Про отсутствующий зарядник в курсе, а вот остальное так и не понил.
Аноним 10/05/26 Вск 13:05:27 #3057 №2728453 DELETED
>>2728439
У 15r виртуальный датчик приближения. Сам не сравнивал, но говорят, что он хуже физического.
>>2728443
Nord 5, CE5.
>>2728452
У EU, обычно, объемы батарей меньше.
Аноним 10/05/26 Вск 13:06:55 #3058 №2728454 DELETED
>>2728449
А что брать, моторолу?
Аноним 10/05/26 Вск 13:09:25 #3059 №2728456 DELETED
>>2728449
И чё не так с ббк блять
Аноним 10/05/26 Вск 13:10:34 #3060 №2728457 DELETED
>>2728424
Смотри Nord 5, Nord 6.
Аноним 10/05/26 Вск 13:16:22 #3061 №2728458 DELETED
>>2728457
Он буквально по всем параметрам хуже и дороже, кроме оболочки.
Аноним 10/05/26 Вск 13:23:19 #3062 №2728460 DELETED
1000184311.jpg
1000184313.jpg
>>2728458
Хз где у него такие норды дорогие.
Насчёт яйко 15r, лучше возьми палас 15r лмао
Аноним 10/05/26 Вск 13:32:33 #3063 №2728463 DELETED
>>2728460
Ты пошлину забыл, по итогу эта китайщина без гарантии на 4-5к дороже выйдет
Аноним 10/05/26 Вск 13:44:01 #3064 №2728464 DELETED
>>2728463
512 за палас 37 + пошлина 3.
512 за яйко 40 без пошлины.
Если берешь 256 мне похуй ваще
> китайщина без гарантии
Пошел нахуй, сдай себя уже по гарантии дебич
Аноним 10/05/26 Вск 13:52:58 #3065 №2728465 DELETED
>>2728464
Чё подорвался? Вот смеху то будет когда твой смарт из Китая внезапно станет заблокирован властями, поскольку он не предназначен для рынка РФ
Аноним 10/05/26 Вск 13:56:18 #3066 №2728466 DELETED
>>2728465
Ебать попущ яйкушный маняфантазирует
Аноним 10/05/26 Вск 14:01:37 #3067 №2728467 DELETED
Меня развели на покупку POCO f8 Ultra 16/512, сижу как сыч, просчитываю сколько в этом и следующем месяце мне макарошками питаться. Основные аргументы были - красивый внешний вид и YOLO
Аноним 10/05/26 Вск 14:01:47 #3068 №2728468 DELETED
chromeFSAFdEnDY8.png
chromeQlWjJUkHqw.png
>>2728460
РБ цены, самые дешевые комплектации. iqoo 440$, самый дешевый oneplus15r 640$. С нордом ситуация такая же, но чуть дешевле 15r
Аноним 10/05/26 Вск 14:03:55 #3069 №2728469 DELETED
>>2728466
Опущи смарты из Китая таскают лишь бы копейку сэкономить
Аноним 10/05/26 Вск 14:07:31 #3070 №2728470 DELETED
>>2728468
Норм так яйко у вас там демпингуют. По сути 15rы у обоих в одной ценовой категории. Ладно, если тебе пох на виртуальный датчик, но наверное можно и взять, хотя оболочка специфичная
>>2728469
Слушай, ну я же узнаю тебя по почерку, ты нищенка с яйко z10r, ты буквально единственный кто устраивает рвоньк со своей гарантией итт. Чел с нищетрубой за 15к говорит о какой-то экономии, при том, что палас обычно даже немного дороже. Ты оч потешный
Аноним 10/05/26 Вск 14:22:40 #3071 №2728471 DELETED
>>2728470
>яйко z10r
Рекорды в антуту конечно не ставит, в остальном минусов нет. И сертификация EAC есть, и гарантия, и запись звонков из коробки, такой доступный смарт для уважающего себя россиянина. К тому же заказал и получил на следующий же день.
Вот ждать месяц чтоб получить китайщину с вшитым трояном это действительно странно
Аноним 10/05/26 Вск 14:30:30 #3072 №2728474 DELETED
>>2728471
> таскают лишь бы копейку сэкономить
> доступный смарт для уважающего себя
Спокуху оформи, нищета ебучая
Аноним 10/05/26 Вск 14:45:07 #3073 №2728475 DELETED
>>2728471
В голос с нищука. Гарантия пригодилась?
Аноним 10/05/26 Вск 14:56:26 #3074 №2728476 DELETED
>>2728386
Бамп помогите 🥲🥲🥲
Аноним 10/05/26 Вск 14:57:14 #3075 №2728477 DELETED
>>2728475
Каждый день пригождается, ведь благодаря гарантии и сертификату соответствия ЕАЭС мой смарт работает как положено на территории РФ
Аноним 10/05/26 Вск 15:41:57 #3076 №2728482 DELETED
>>2728477
Смех
Аноним 10/05/26 Вск 15:50:58 #3077 №2728483 DELETED
Аноны, какие сейчас смартфоны топ за свои деньги до 20к деревянных? Чтобы не ебатся с пердолингом китайских/японских/индусских версий и оперативы хотя бы 12 гигов было или стоит подождать распродажу летнюю на алике?
Аноним 10/05/26 Вск 16:07:57 #3078 №2728485 DELETED
>>2728483
> топ за свои деньги до 20к деревянных?
На эти 20к можно купить только губозактную машинку сейчас.
Поднимай бюджет хотя бы до 30-35к
Аноним 10/05/26 Вск 16:13:36 #3079 №2728486 DELETED
Oppo reno 15 мнение?
Аноним 10/05/26 Вск 16:17:30 #3080 №2728487 DELETED
>>2728483
я поко ф5 за 12к с авито взял
но я и в рот бы взял
Аноним 10/05/26 Вск 16:17:35 #3081 №2728488 DELETED
>>2728486
Это который 6.3? Да вроде норм такой телебончик
Аноним 10/05/26 Вск 16:24:59 #3082 №2728489 DELETED
Screenshot20260509111103comandroidsettingsSettings$DeviceInfoSettingsActivit.jpg
IMG20260510162353570.jpg
В соседнем треде меня никто не поздравил, ни даже не обосрал. Зацените, из Китая глобалку взял. Секс?
Очень хочу повыебываться. До этого ходил с четырехлетним хуавеем
Аноним 10/05/26 Вск 16:29:26 #3083 №2728490 DELETED
>>2728489
Поздравляю с покупкой, годный. Хотя мне 7 про больше нравился
Аноним 10/05/26 Вск 16:33:38 #3084 №2728491 DELETED
>>2728489
За сколько взял?
Аноним 10/05/26 Вск 16:39:59 #3085 №2728493 DELETED
>>2728491
85 вместе с таможней. Три недели ехал
https://ozon.ru/t/ueYb0Qx
Аноним 10/05/26 Вск 16:46:12 #3086 №2728494 DELETED
>>2728489
Красава, Влачлен. Хоноры разве не под санкциями? Откуда в снап?
Аноним 10/05/26 Вск 16:52:50 #3087 №2728496 DELETED
>>2728494
Хуйнявей под санкциями, а онор типо "откололся" и типо "независимый" от хуавея. Поэтому и снап и андроид и гуглосервисы есть
Аноним 10/05/26 Вск 16:54:57 #3088 №2728497 DELETED
>>2728483
На али poco x7 pro 12 гб 21к плюс пошлина 1-1.5к наверное. В любом случае это топ, если виртуальный датчик приближения не проблема.
Аноним 10/05/26 Вск 17:20:42 #3089 №2728498 DELETED
>>2728496
Понял. Поздравляю.
Аноним 10/05/26 Вск 19:25:40 #3090 №2728512 DELETED
На 4пда для Поко все советуют ставить Таиланд как регион при первом включении, чтобы работала запись звонков. Завтра должен прийти телефон, подскажите, какие подводные у такого финта?
Аноним 10/05/26 Вск 19:37:46 #3091 №2728513 DELETED
>>2728512
Ты взял Порко, готовься что подводных дохуя и это только начало
Аноним 10/05/26 Вск 20:51:03 #3092 №2728516 DELETED
>>2728512
Останутся предустановленные тайские приложения, а так вроде ничего.
Аноним 10/05/26 Вск 21:04:01 #3093 №2728520 DELETED
Посоветуйте девайс до 25к чтобы дейлики в гачакале (endfield) делать. Смотрю в сторону поко ф6, но не уверен.
Аноним 10/05/26 Вск 23:12:47 #3094 №2728541 DELETED
image.png
image.png
Аноны, посоветуйте хороший смартфон. Сейчас у меня CMF Phone 1. Купил его в сентябре 2024 года за 20 000 деревянных. Последний год стал замечать тормоза и лаги в системе. Дёргание анимаций, фантомные нажатия и пр баги. До него был POCO X3 Pro, который до последнего работал плавно, но устарел морально.

Сейчас я выбираю смартфон исходя из следующих критериев:
1. Цвет. Это самое важное. Телефон обязательно должен быть зелёного цвета.
2. Камера. На CMF она неплохая, поэтому я ожидаю не хуже. Говорят у Google Pixel с ними всё отлично.
3. Производительность. В момент покупки MediaTek 7300 был очень бодрым и даже тянул многие игры на высоких в 60FPS. Но сейчас или система засралась, или проц уже не вывозит даже WoT Blitz.
4. Чем чище система, тем лучше. Желательно без зондов, рекламы, фирменных приложений (которые невозможно удалить) и пр.

Для себя отобрал следующих кандидатов:
1. iPhone 17. Никогда не пробовал яблоки, но может самое время начать. У меня был негативный опыт с MacOS, в ней всё нелогично. Надеюсь, у IOS с этим получше. Только цена кусается. Морально мне тяжело отдать почти 60 000.
2. Google Pixel 10a (fog). Хорошая камера, красивый дизайн (первый раз вижу смартфон с утопленной камерой) и чистый ведроид. Можно накатить Графен ОС и стать Эйденом Пирсом. Но хз, как он по производительности.
3. Oneplus ACE 6T. Вообще хз. Знаю, что создатель тот же, что и у CMF. Процессор - Snapdragon, значит хороший.
4. Oneplus 15T. То же самое, но почему то дороже.
5. Motorola. Не помню точную модель. Но он был зелёным и на Snapdragon.

Что скажете, аноны? Моя душа ближе к Google Pixel.
Аноним 10/05/26 Вск 23:28:50 #3095 №2728542 DELETED
>>2728541
> айфон
Кастрат. Априори шлак, даже ёбаный пиксель имеет преимущество над яблоком, в виде андроида.
> пиксель
Совокупность говна в квадрате. Экран кал, батарея кал, камера кал, процессор кал, цена как за флагман здорового человека.
> онеплас
Камеры говно. В остальном, лучший из всего предложенного.
> моторола
Серьёзно? Третий эшелон китайцев? Рассмотри ещё улефон, дуги, мейзу. Уверен, там есть зелёный цвет.
Аноним 10/05/26 Вск 23:33:15 #3096 №2728543 DELETED
>>2728541
Если будешь играть в гачу и смотреть тик токи андроид.
Если не будешь айфон.
Аноним 10/05/26 Вск 23:36:40 #3097 №2728544 DELETED
>>2728542
А что скажешь насчет Samsung S25? Samsung у меня никогда не было, но своей маме я купил Galaxy A36 за 25к (на замену redmi note 8). Она довольна. Каждый раз, как беру его в руки, ощущаю превосходство над своим CMF 1.
Аноним 10/05/26 Вск 23:37:02 #3098 №2728545 DELETED
image.png
>>2728541
OnePlus Nord 6
Аноним 10/05/26 Вск 23:39:24 #3099 №2728547 DELETED
>>2728545
Почему он?
Аноним 10/05/26 Вск 23:39:49 #3100 №2728548 DELETED
>>2728544
> с25
Он есть в зелёном цвете?
На уровне онепласа. Камеры чуть поинтереснее.
Аноним 10/05/26 Вск 23:41:16 #3101 №2728549 DELETED
>>2728548
Да, mint.
>На уровне онепласа
Какого именно? 15T? Пушто обычный 15 будет явно мощнее, мне кажется.
Аноним 10/05/26 Вск 23:41:21 #3102 №2728550 DELETED
>>2728548
Купи айфон 17 зеленый.
Он как раз дешевле всех в мире стал.
Аноним 10/05/26 Вск 23:43:07 #3103 №2728552 DELETED
>>2728550
56 000 в ДС-2. Мне, зумеру 22 лвл, тяжело отдать такую сумму. Мне даже на работу пришлось пойти, чтобы её накопить. К счастью, я уже уволился.
Аноним 10/05/26 Вск 23:44:43 #3104 №2728553 DELETED
>>2728552
В рассрочку это вообще копейки
Аноним 10/05/26 Вск 23:46:06 #3105 №2728554 DELETED
>>2728541
Poco x7 pro ярко выраженный зелёный, poco x8 pro как пиксель зелёный примерно наверное. Оба стоят в районе 20к на али вб.
Аноним 10/05/26 Вск 23:47:34 #3106 №2728555 DELETED
>>2728553
Так мне не с чего её платить. Я безработный. Для меня что рассрочка, что единовременная выплата, будет одинаково тяжело.
Аноним 10/05/26 Вск 23:49:18 #3107 №2728556 DELETED
>>2728554
Реклама из коробки тоже зелёная идёт?
>>2728549
15 лучше с25. Бери его, не делай голову. Долбоёба, советующего поко/ксяоми шли нахуй.
Аноним 10/05/26 Вск 23:49:50 #3108 №2728557 DELETED
>>2728554
MediaTek Dimensity 8400-Ultra и MediaTek Dimensity 8500 Ultra. Они отыквятся как мой 7300 спустя 1.5 года. Нет, спасибо, я не голодный.
Аноним 10/05/26 Вск 23:51:47 #3109 №2728558 DELETED
>>2728541
Есть ещё кстати самсунг а56 оливковый в районе 26к. Проц там по антуту на 40 процентов производительнее, чем на цмф и на 30 процентов позади poco x7 pro. Для игр наверное покич поинтереснее будет, да и дешевле прилично.
Аноним 10/05/26 Вск 23:53:05 #3110 №2728559 DELETED
>>2728556
Реклама из коробки и на айфонах и пикселях есть, просто там они рекламируют свои приложения и услуги.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:05:49 #3111 №2728561 DELETED
Poco f8 pro за 38к, беру?
Аноним 11/05/26 Пнд 01:00:38 #3112 №2728566 DELETED
Что сейчас лучшее за ~20к? Желательно realme/vivo с возможностью заказать на озоне. Но пойдут и другие бренды.
Аноним 11/05/26 Пнд 01:42:33 #3113 №2728567 DELETED
>>2728566
https://www.ozon.ru/product/iqoo-smartfon-z11x-rostest-eac-8-256-gb-chernyy-3721461633
Аноним 11/05/26 Пнд 03:39:22 #3114 №2728568 DELETED
>>2728386
Бамп
Аноним 11/05/26 Пнд 04:12:40 #3115 №2728569 DELETED
>>2728568
Спроси в /s
Аноним 11/05/26 Пнд 04:21:24 #3116 №2728570 DELETED
>>2728520
>поко ф6
Он 2024 года.
Смотри Poco / Iqoo посвежее, результаты стресс-тестов проверь только.
>>2728566
>Что сейчас лучшее за ~20к?
Определи, что "лучшее" по-твоему.
Аноним 11/05/26 Пнд 07:33:09 #3117 №2728575 DELETED
>>2728386
хуйней занимаешься, один перевыпуск твоей сим карты мошенником и всё чем ты владеешь у него в кармане, удобно дурачок )
Аноним 11/05/26 Пнд 07:38:09 #3118 №2728576 DELETED
>>2728386
Ты кому-то делаешь пакость?
Аноним 11/05/26 Пнд 08:11:44 #3119 №2728577 DELETED
>>2728575
>один перевыпуск твоей сим карты мошенником
ДолбоЙоб? Сам придумал?
Аноним 11/05/26 Пнд 08:52:04 #3120 №2728579 DELETED
>>2728577
а ты что мартышка не знала об этом?
Аноним 11/05/26 Пнд 08:53:21 #3121 №2728580 DELETED
>>2728577
она вообще хоть на тебя оформлена? )) мало ли ты совсем даун на серую симку все акки привязал
Аноним 11/05/26 Пнд 09:23:35 #3122 №2728583 DELETED
>>2728579
Хули тогда мой сбербанк и госуслуги никто не уводит? А? Сказочник блять.

>>2728580
>она вообще хоть на тебя оформлена? )) мало ли ты совсем даун на серую симку все акки привязал

Нет блять на псину оформлено
Аноним 11/05/26 Пнд 09:32:11 #3123 №2728584 DELETED
>>2728583
>уводит

да вообще похуй на тебя Алёша. твой случай, лишь одна капля твоей безалаберности по жизни, из-за которой тебя ждут проблемы, да они у тебя уже были, просто ты вероятно отходчивый и даже выводов не делаешь никаких
Аноним 11/05/26 Пнд 09:34:54 #3124 №2728585 DELETED
>>2728584
Ой всё
Аноним 11/05/26 Пнд 09:45:16 #3125 №2728588 DELETED
Почему тут так не любят poco и iqoo?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:59:47 #3126 №2728589 DELETED
>>2728588
>Почему тут так не любят китай?

Действительно
Аноним 11/05/26 Пнд 10:05:01 #3127 №2728590 DELETED
>>2728588
У меня пока х7 про, взял его за 15к. Отключил рекламу по гайду и обновления, доволен как слон.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:15:52 #3128 №2728592 DELETED
>>2728589
Есть еще всякие текно, инфиниксы, оппо, хуавеи которые точно так же являются китаем, но их никто не хуесосит.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:28:26 #3129 №2728593 DELETED
>>2728592
Техно слишком дешёвые, жоппо неплохие. За что их хуесосить?
А яйко тут скуфидон форсит с ростестом своим
Аноним 11/05/26 Пнд 10:36:01 #3130 №2728594 DELETED
>>2728588
Нормально тут относятся.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:36:13 #3131 №2728595 DELETED
>>2728588
Кто все то? Пару додиков на весь мобилач которые кричат громче всех и создают иллюзию толпы. И залетные долбаебы, которые не пользовались но осуждают.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:38:05 #3132 №2728596 DELETED
>>2728592
Запомни, если во главе бренда стоят китаёзы - то это шлак 100%.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:41:05 #3133 №2728597 DELETED
>>2728596
А если русские?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:57:21 #3134 №2728599 DELETED
>>2728597
То это уже не бренд, а Бренд.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:07:13 #3135 №2728601 DELETED
>>2728599
Торговая марка
Аноним 11/05/26 Пнд 11:47:15 #3136 №2728602 DELETED
>>2728597
Русские физикам не продают.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:23:29 #3137 №2728605 DELETED
>>2728597
значит это китайский кал с переклеенным шильдиком
Аноним 11/05/26 Пнд 12:53:55 #3138 №2728607 DELETED
image.png
Аноны, какие есть недостатки у Pixel 10a? Так ли ужасен ШИМ как о нём говорят?
Аноним 11/05/26 Пнд 13:15:52 #3139 №2728608 DELETED
>>2728607
> какие есть недостатки у Pixel 10a
Дикий оверпрайс за свою цену, не вижу смысла его брать когда есть oneplus
Аноним 11/05/26 Пнд 14:19:12 #3140 №2728613 DELETED
>>2728607
А какие к него преимущества? Их нет. Пиксель = говно
Аноним 11/05/26 Пнд 14:40:40 #3141 №2728620 DELETED
>>2728541
>1. iPhone 17. Никогда не пробовал яблоки, но может самое время начать
Именно. 17 лучшая база со времён 11.
Пердоликов которым в телефоне нужна нескучная карусель обоев, пиратские АПК с бесплатными троянами и запись звонков ИЗКАРОПКИ - не слушай, они умственно отсталые шизы.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:41:55 #3142 №2728621 DELETED
>>2728489
>повыебываться
>китаекал
Аноним 11/05/26 Пнд 14:49:26 #3143 №2728624 DELETED
>>2728613
Ну это гугл, мням... Андроид чистый еще
Аноним 11/05/26 Пнд 14:51:48 #3144 №2728626 DELETED
>>2728620
Чел, кроме того, что ты описал, на ведре куча свободного софта, которому аналогов нет или проприетарное говно. Чего стоит айчан только.

Я хз, как сейчас, но помню на яблоке пытался найти приложение для чтения манги и был приятно удивлен: в маркете были тысячи рескинов одной проприетарной коляски. Это просто ржака.

В текущих реалиях яблоки ещё смешнее.
> Банковские приложения ставят кабанчики-курьеры
> Бесконтактной оплаты нет, а в 2015 хуемии за это хуесосили
> Оплата в сторе тоже с костылями
Я даже хз, что в 2d26 более пердольное, чем яблоко.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:52:20 #3145 №2728627 DELETED
>>2728621
>Эта боль.....
Аноним 11/05/26 Пнд 15:07:58 #3146 №2728629 DELETED
>>2728620
Запись звонков это база. Телефон и нужен для того чтоб звонить и звонки записывать. Остальное уже второстепенно
Аноним 11/05/26 Пнд 15:12:54 #3147 №2728631 DELETED
>>2728620
> пиратские АПК с бесплатными троянами
Как там в 2012?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:13:56 #3148 №2728632 DELETED
>>2728629
Нахуя записывать звонки? Мимо
Аноним 11/05/26 Пнд 15:16:49 #3149 №2728633 DELETED
>>2728632
собирать компромат
Аноним 11/05/26 Пнд 16:26:23 #3150 №2728642 DELETED
>>2728632
Почему нет?
Учишься уверенности на своих ошибках
Аноним 11/05/26 Пнд 17:54:00 #3151 №2728666 DELETED
>>2728642
Сука, нищий неуверенный в себе айкушник с грязными ногтями. Я все детальнее собираю твой портрет с каждым твоим постом. Не останавливай свой постинг, прощу. Каждый раз с тебя в голосяндру
Аноним 11/05/26 Пнд 17:55:15 #3152 №2728667 DELETED
>>2728632
>Нахуя записывать звонки? Мимо
Чтобы дрочить.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:56:07 #3153 №2728668 DELETED
1000184437.png
> IQOO
Аноним 11/05/26 Пнд 17:57:37 #3154 №2728671 DELETED
>>2728668
Олицетворение базы.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:07:52 #3155 №2728674 DELETED
akkum.mp4
>>2728668
>Айфон
Айфон 17 про макс 5000 мап часов на старом литио ион.
На 1000 зарядок
Чтобы ты товно менял телефон каждый год
Аноним 11/05/26 Пнд 18:09:42 #3156 №2728675 DELETED
kallll.jpg
>>2728674
Аноним 11/05/26 Пнд 18:57:01 #3157 №2728678 DELETED
1000184441.jpg
1000184440.jpg
>>2728675
>288 циклов 5%
Боже, из какого говна делают айфоновские батареи
Аноним 11/05/26 Пнд 19:16:25 #3158 №2728683 DELETED
1778516184597.png
>>2728678
У меня такое вот.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:19:59 #3159 №2728684 DELETED
>>2728683
Литий ион и литий полимер надёжнее и меньше деградирует говорил они, хах
Аноним 11/05/26 Пнд 19:39:20 #3160 №2728689 DELETED
>>2728684
Я хз, чё там у меня стоит. 1+11.
Мимо >>2728683
Аноним 11/05/26 Пнд 19:44:47 #3161 №2728691 DELETED
1000184454.jpg
>>2728689
Опа, палас 11, их есть у меня, как ты его так убил, у меня он со старта ваще(~3 года и только в этом поменял окончательно)
В 11 литий полимер ес че
Аноним 11/05/26 Пнд 19:45:50 #3162 №2728692 DELETED
хожу уже 5 лет с 11 айфоном который в целом кушать не просит, заряд только хуже держать стал так как осталось 89%, до него был айфон 7, думаю взять что то посвежее и есть два стула:

1) Iphone 16 pro max Б/У с авито (65-70к)
2) OnePlus 15 PLK110 шитый на OxygenOS (49к)

Камера и агрегации у паласа мне не критичны. На айфоне очень нравится как работает FaceID и безопасность ОС в целом (с другой стороны бесит закрытый NFC и что хуй установишь некоторые приложения). Как в целом работает авторизация по биометрии в приложениях на паласе (особенно в банковских) и что бы вы выбрали?
Аноним 11/05/26 Пнд 19:57:46 #3163 №2728696 DELETED
2026-05-1123-54-44.png
>>2728692
>что бы вы выбрали?
Между возможностью доносить смартфон за предыдущим владельцем и выступить бетатестером шитого китаекала без гарантии?
Я бы выбрал айку ростест
Аноним 11/05/26 Пнд 19:59:57 #3164 №2728697 DELETED
>>2728621
>>китаекал
Покажи мне любой не китайский телефон, в котором
1) пиздатый экран без шима
2) пиздатое железо и камера
3) кремниевый аккум на 7100
4) пиздатый радиомодуль который ловит даже в лифте и на парковке
5) пиздатейший звук

А не покажешь, потому что нет такого.
Конкурент этому хонору - только oneplus. Всё
Аноним 11/05/26 Пнд 20:01:35 #3165 №2728698 DELETED
>>2728691
Хз. В игры не играю совсем. Просто пользуюсь.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:02:47 #3166 №2728699 DELETED
image.png
Выбираю телефон в долгую на 5+ лет, выбор стоит между девайсами на Snapdragon 8 Gen 5 (SM8845) и Snapdragon 8 Elite Gen 5 (SM8850). Правильная ли логика в том что термической деградации чипа 8850 будет больше подвержен из-за более высокой частоты + меньше износ аккума?

Если у кого есть сурс на годные сравнения/статьи по этой теме доставьте пожалуйста.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:03:54 #3167 №2728700 DELETED
>>2728692
> 1
А зачем брать бу кал за 70к

> 2
Зачем брать за 49к кетай, когда за ~70к можно глобал взять?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:04:52 #3168 №2728701 DELETED
>>2728696
> Я бы выбрал мутный bbk с заблокированным загрузчиком
Аноним 11/05/26 Пнд 20:07:35 #3169 №2728703 DELETED
>>2728701
1+ то не ббк оказывается
Аноним 11/05/26 Пнд 20:09:09 #3170 №2728704 DELETED
>>2728701
Так на шитом паласе тож будет окончательно залочен(надо платить индусу)
Если нужен палас с анлок загрузчиком, то это либо брать на колор и шить самому(оставляя его потом открыть) либо брать глобал сразу где разлок в две кнопки
Аноним 11/05/26 Пнд 20:10:28 #3171 №2728705 DELETED
>>2728700
не вижу смысла переплачивать 20к за есим и аплоад 160 мбит вместо 100 мбит

>>2728696
Лёха Столяров ты? Сколько вам за его пиар заносят? САМСУНГ КРУТО!КОРЕЯ СИЛА!
Аноним 11/05/26 Пнд 20:11:33 #3172 №2728706 DELETED
>>2728703
Там загрузчик не заблокирован и истоки не анально огорожены китаем иначе какой еблан платил бы за то же железо больше, а не любой iqoo и poco
Аноним 11/05/26 Пнд 20:15:28 #3173 №2728707 DELETED
Поражаюсь с местных обитателей, хаваем bbk, hyper os, прочий китаекал, но IQOO который тот же кал с таким же железом, но дешевле, из-за того что пытается втиснуться на рынок мы не любим. Что за клоунада?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:19:24 #3174 №2728708 DELETED
>>2728707
Потому что тут жмвут скуфы которые перестали ежедневно перерошивать устройства
Аноним 11/05/26 Пнд 20:40:29 #3175 №2728709 DELETED
>>2728697
Все это перечеркивает говнооболочка под гейфон
ррряяя поставь лаунчер
Аноним 11/05/26 Пнд 20:40:32 #3176 №2728710 DELETED
>>2728707
А за что любить айку15? У него нет 4к120. А что они сделали с z11? На китайском рынке там мтк8500, а на глобальном 7s gen4, это просто какой-то позор. А что они выкатили на глобалку под названием Neo 10? Какой-то z10 Pro turbo. Всю годноту оставляют для китайского рынка, а на глобале толкают какой-то неликвид.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:48:09 #3177 №2728711 DELETED
>>2728707
Так икоо это виво. Весь этот кал это вообще один завод, виво, оппо, ванплас. Ну да формально оппо и виво это разные, но один хуй одним и тем же китайцам думаю принадлежит
Аноним 11/05/26 Пнд 20:48:32 #3178 №2728712 DELETED
А чем чревато низкое разрешение на большом экране? Вот есть Vivo Y29, там на лопату 6"68 разреш 720 x 1608. Я даже не знаю что это, HD? Это вообще норм, в таком случае буквы не расплываются?
Аноним 11/05/26 Пнд 21:00:05 #3179 №2728720 DELETED
>>2728706
На поко тоже не заблокирован, как раз смарты для пердоликов
Аноним 11/05/26 Пнд 21:14:11 #3180 №2728725 DELETED
>>2728720
Это на каком пококо такое?
Аноним 11/05/26 Пнд 21:21:29 #3181 №2728727 DELETED
>>2728712
Это мусор. Ниже 1080р лучше не брать.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:10:47 #3182 №2728735 DELETED
Нужен смарт с возможностью рута, очень хорошими камерами, с usb 3, на снапе 8-ой линейки.
Как я понял, рут можно получить на самсунгах, сонях, моторолах, ванпласах, некоторых oppo, zte.
Мтк-кал без рута не предлагать, это смартфоноподобные продукты а не смартфоны.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:13:01 #3183 №2728736 DELETED
>>2728588
Зависть яблододиков что телефон за 30к ебет по всем параметрам яблоговно за 150к. Вот и зафорсили хейт.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:17:57 #3184 №2728737 DELETED
>>2728735
>>Мтк-кал без рута

Что ?
Аноним 11/05/26 Пнд 22:26:59 #3185 №2728739 DELETED
>>2728707
Нет, яйко это хуета для скуфидонов, остальным такое зашквар брать
Аноним 11/05/26 Пнд 22:26:59 #3186 №2728740 DELETED
>>2728735
На самсунгах ты с получением рута теряешь некоторые фичи прошивки, которые не вернуть. если они тебе не нужны то похуй, конечно
На ванпласе все всегда можно к стоку вернуть. Про остальных не шарю.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:28:27 #3187 №2728741 DELETED
>>2728727
Мусор по железу, но фактически на такой диагонали особо пиксели расплыватся не будут.
В 00х на 3-4" разрешение в 320*240 точек было нормальным
Аноним 11/05/26 Пнд 22:31:06 #3188 №2728742 DELETED
>>2728739
Скуфидон звучит гордо, а ты просто малолетка завистливая
Аноним 11/05/26 Пнд 22:33:44 #3189 №2728743 DELETED
>>2728739
Наоборот скуфидоны берут что-то известное из 00х типа сосунга, либо популярное типа редми, а скуфидоны любящие выебоны берут яблоки.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:42:23 #3190 №2728744 DELETED
>>2728743
Скуф возьмёт хонор, сяоми топ за свои деньги еба, айфон если бохатый, гугл если дохуя эстетом себя считает. Всякие яйки, нубии, хуюбии и прочее он знать не знает
Аноним 11/05/26 Пнд 22:44:54 #3191 №2728745 DELETED
>>2728735
У тебя на выбор буквально один палас лмао. Выбирай любой номерной начиная с 12. То есть это 12, 13 и 15
Аноним 12/05/26 Втр 00:15:32 #3192 №2728753 DELETED
image.png
Решено, беру эту няшу за 46 480 ₽.
Мимо этот анон. >>2728541
Аноним 12/05/26 Втр 00:54:38 #3193 №2728760 DELETED
>>2728753
>Чем чище система, тем лучше.
>samsung
Аноним 12/05/26 Втр 00:58:01 #3194 №2728761 DELETED
image.png
Аноны, какие шансы что Oneplus откиснет в этом году и как это повлияет на поддержку оксидженос, ваши мнения?
Аноним 12/05/26 Втр 01:38:35 #3195 №2728762 DELETED
>>2728740
> На самсунгах ты с получением рута теряешь некоторые фичи прошивки, которые не вернуть. если они тебе не нужны то похуй, конечно
чел
https://github.com/salvogiangri/KnoxPatch
Аноним 12/05/26 Втр 02:09:06 #3196 №2728763 DELETED
>>2728743
Скуфы берут то, что жена с вб закажет, или посоветует сын/консультант в днс. В сортах говна они не разбираются вообще. Самсунг в нулевых делал говно, а каноничной Нокии не завезли. Гойфоны в основном кабанчики берут или чинуши, так как среднему скуфу сначала надо обеспечить гойфонами всю семью, а потом уже думать о себе
Аноним 12/05/26 Втр 03:02:57 #3197 №2728766 DELETED
image.png
Хочу взять вот это вот. Мнения? Нужен как можно дешевле смартфон 6.3 экран и металл корпус, больше ничо не надо
Аноним 12/05/26 Втр 03:27:13 #3198 №2728770 DELETED
>>2728762
Это меняет дело.
Аноним 12/05/26 Втр 03:37:01 #3199 №2728773 DELETED
Написан прикол что телефон подключаешь к цапу подключаещь яндекс музыку лосслес и получаешь 24 бит 192 кгц лосслесс долбит нормально. Потом к цапу подключаешь наушники и кайфуешь
В телефонах всего лишь 16 бит 48 кгц встроенный цап.
Это не наебалово?
Аноним 12/05/26 Втр 03:50:04 #3200 №2728774 DELETED
>>2728766
> металл корпус
Ищи без nfc и зарядки.
Аноним 12/05/26 Втр 03:53:20 #3201 №2728775 DELETED
>>2728761
>откиснет
Дурачок?

>Дочерние компании BBK: Oppo OnePlus Realme Vivo IQOO
Аноним 12/05/26 Втр 03:53:54 #3202 №2728776 DELETED
1778547233833.jpg
Как же я люблю лопаты, блять. Купил этого красавчика недавно, знал что экран будет большой, но в жизни он по ощущениям ещё больше чем в обзорах.

Так вот лопаты это ахуенно, абсолютно всё помещается, сочный амолед и очень живучая батарея.
Единственный существенный минус на мой взгляд это сканер пальца - он прям медленный, как на старых кнопочных айфонах я сравнивал, буквально.
Аноним 12/05/26 Втр 03:54:31 #3203 №2728777 DELETED
>>2728773
В современных смартфонах обычно нет встроенного цапа. Он подключается внешне, как ты и написал. ЦАП был нужен во времена, когда был аудиоджек или был аналоговый выход в старых тайп си, сейчас такой хуйни ни у кого нет, кроме некоторых китайцев. В любом случае, даже если там есть встроенный, ты его внешним заменяешь, поэтому без разницы, какие характеристики у встроенного.
Аноним 12/05/26 Втр 03:56:50 #3204 №2728778 DELETED
>>2728776
У айфона внешний сканнер, а у тебя сканнер под экраном. Разные технологии, сканнеры под экраном хуёво работают. Так что удивительного мало.
Аноним 12/05/26 Втр 03:59:06 #3205 №2728779 DELETED
>>2728778
Дело в том что у меня он оптический, а ультразвуковые которые например у китайцев даже в бюджетках стоят, они работают мгновенно. Так что дело не в экране, просто самсунг зажали хороший сканер
Аноним 12/05/26 Втр 04:14:13 #3206 №2728780 DELETED
>>2728779
Я и с ультразвуковым постоянно страдаю. Помыл руки и стёр отпечатки, надо заново добавлять всё. Лучше чёлку иметь, чем с любым сканнером страдать, это всратая раздражающая технология в любом случае. На айфоне добавил лицо и 6 лет ходил, не думая. Со сканнером сразу проблемы - защитное стекло нельзя наклеить, отпечатки на пальцах стираются от мытья рук и надо их добавлять каждый раз. Если экран в засохшей сперме, тоже не считывается. Скоро в ярости метну телефон в стену, когда очередная ошибка считывания отпечатков появится, еле сдерживаюсь уже
Аноним 12/05/26 Втр 04:17:48 #3207 №2728782 DELETED
>>2728780
> Помыл руки и стёр отпечатки, надо заново добавлять всё.
Чё бля, ты серьёзно? Отпечатки не стираются от мыла, ты там похоже серной кислотой руки моешь.

Ну у меня что на айфоне что на самсунге с подэкранным сканером ни разу ещё такой ситуации не было, один раз добавил и навсегда.
Не верю в эту хуйню короче, хоть убей
Аноним 12/05/26 Втр 05:52:10 #3208 №2728786 DELETED
>>2728782
Хз что там у него, но меня вот заебло. Пересел с гейфона на 25 срультру, сканер просто мега парашный. Постоянно отваливается, приходится палец передобавлять. У меня кожа сухая, приходится слюнявить, чтоб сработало, иначе не видит. Ну пиздец короче. На айфоне вообще 0 траблов было, хоть в темноте, хоть где, глянул на экран - оно разблокировалось, а тут на ведре приходится всё чаще цифровой пароль вводить. Жаль что айфон совсем в кал скатился и уже просто не выдерживает конкуренции во всём остальном
Аноним 12/05/26 Втр 08:42:44 #3209 №2728802 DELETED
>>2728712
>Это вообще норм, в таком случае буквы не расплываются?
Норм.
>>2728761
>Oneplus откиснет в этом году
Откиснет навряд ли, но новости о слиянии с Рилми уже были. На поддержку повлиять не должно, по крайней мере того, что обещали, имхо.
>>2728766
Это не аппарат только для Индии?
Аноним 12/05/26 Втр 08:43:06 #3210 №2728803 DELETED
17714555708981224711.jpg
Хочу телефон типа Хуавея взять без бесполезных гугловских сервисов, подводные? Все равно это все заблочено, но не будет ли даже так подводных камней?
Аноним 12/05/26 Втр 09:09:19 #3211 №2728808 DELETED
jpg.jpg
images.jpg
>РАЗРАБОТАНО В ЛОНДОНЕ
Аноним 12/05/26 Втр 09:12:25 #3212 №2728810 DELETED
>>2728766
Это у тебя глобалка чи как? Есть за 28.5к, но хз че там за версия https://www.pepper.ru/deals/oneplus-13t-12-256-672782
Аноним 12/05/26 Втр 09:58:53 #3213 №2728813 DELETED
>>2728803
Ну вот например, и такого в будущем будет не мало

Вместо головоломок для входа на некоторые сайты reCAPTCHA теперь требует отсканировать QR-код стандартным приложением камеры смартфона. При этом «детектор ботов» жёстко привязан к сервисам Google Play, и запрещает авторизацию, если на устройстве их нет.

«Под раздачу» потенциально попадают как владельцы гаджетов с прошивками без GMS (GrapheneOS и другие), так и модифицированные официальные прошивки, «дегуглизированные» пользователями самостоятельно.
Аноним 12/05/26 Втр 10:41:20 #3214 №2728834 DELETED
>>2728808
>Аккумулятор 5000 мАч
Когда нужно что-то добавить к особенностям.
Аноним 12/05/26 Втр 11:23:20 #3215 №2728842 DELETED
>>2728808
Суки, ведь могли в 4a pro сделать кремний углеродную батарею на 6,5к впихнуть и снеп 8 линейки вставить. Нахуя выпускать в 2026 такой устаревший продукт?
Аноним 12/05/26 Втр 11:34:23 #3216 №2728848 DELETED
После ios, с телефоном на андроид чувствую себя, что пользуюсь этим временно, 5 месяцев уже не могу привыкнуть к нему. Я не представляю, как может дергаться анимация на телефоне за 55к. Поиграешь пол часа-час, телефон умеренно нагревается, скидывает частоту до 60гц и чувство, что у тебя ультра бюджетник, плюс ещё скидывает яркость. Это происходит не только в играх, но и когда выполняешь несколько тяжёлых задач одновременно. Как же я ненавижу андроид.
Аноним 12/05/26 Втр 11:40:16 #3217 №2728849 DELETED
>>2728848
А что за телефон у тебя? инб4 покормил пасту
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 11:47:05 #3218 №2728850 DELETED
>>2728848
Хорошо что на айфон игор не завезли сложнее три в ряд.
Аноним 12/05/26 Втр 11:54:46 #3219 №2728851 DELETED
>>2728848
Хочешь поговорить об этом?
Аноним 12/05/26 Втр 12:02:15 #3220 №2728852 DELETED
Представляете, поменял я тут батарею на своем планшете, все работает день. На следующий день внезапно бутлуп. Чего блядь? х1
Захожу в довнлод мод, прошиваю через один тврп, все равно бутлупит. Хуй с ним, прошиваю сток и форматирую разделы. И все еще бутлуп, но теперь на секунду мелькает экран инициализации прошивки. Чего блядь? х2
Подключаю старую полудохлую батарею и все внезапно работает. Отключаю -- бутлупит.
То есть у меня новая батарея не дает походу достаточно напруги или вроде того. Причем ей 1 день, 60% заряда и я ее даже не заряжал ни разу еще. Можете пояснить эту ситуацию.
Вот батарея https://www.ozon.ru/product/akkumulyator-dlya-samsung-t710-t713-t715-t719-galaxy-tab-s2-8-0-eb-bt710aba-357415892/, вроде даже не самый дешман.

До этого писал в сервис-треде, но там совсем малоактивно.
Аноним 12/05/26 Втр 12:05:52 #3221 №2728856 DELETED
Помогите на озоне найти nothing phone 1 не рефаб.
Аноним 12/05/26 Втр 12:08:07 #3222 №2728857 DELETED
>>2728852
Батареи по размерам один в один одинаковые?
Может шлейф плохой.
Аноним 12/05/26 Втр 12:08:34 #3223 №2728858 DELETED
>>2728808
Кек, половина это чисто дроч на камеры и какие они охуенные. Про снап не написали какой он, аккумулятор 5000 - это же уже стандарт даже для бичефонов давным давно
>разработано в Лондоне
Паджит который курировал там родился
Аноним 12/05/26 Втр 12:10:11 #3224 №2728860 DELETED
>>2728852
Возможно тебе не повезло и хуевая попалась, отправляй обратно китаезе
Аноним 12/05/26 Втр 12:12:49 #3225 №2728863 DELETED
.png
>>2728857
Батарейки абсолютно одинаковые, кроме небольших различий в принте.
>Может шлейф плохой
Тогда бы он не включался? Или тут как с 12пвр коннектором на видеокартах, где отваливается один пин и на другие больше нагрузка? Вряд ли так

>>2728860
Ну это звучит как очевидный вариант, но не предпочтительный
Попробую сейчас ее на 100% зарядить и посмотреть что будет. На ней 0 циклов зарядки (должно быть)
Аноним 12/05/26 Втр 12:17:25 #3226 №2728864 DELETED
У батареек же ахуенно умный контроллер, который подстраивается под что-то там. Может ее нужно откалибровать как-то через циклы зарядки. Просто предположение.
Аноним 12/05/26 Втр 12:22:10 #3227 №2728867 DELETED
>>2728849
galaxy s25
Аноним 12/05/26 Втр 12:24:44 #3228 №2728868 DELETED
>>2728867
А нахуя ты купил буквально худший смартфон на дроиде? Тип самсунг это эпл от мира дроида, то есть лютое отсталое на 10 лет оверпрайснутое говнище.
https://youtu.be/bkjrGoXsy0U?si=AiPp8s8A1WClmIBZ
Аноним 12/05/26 Втр 12:24:45 #3229 №2728869 DELETED
>>2728851
не знаю о чем ты хочешь поговорить, но то, что он греется и скидывает яркость и у него дерганные анимации, это факт
Аноним 12/05/26 Втр 12:32:23 #3230 №2728871 DELETED
image.png
Oneplus 15r стоит брать? По сути это единственный ниггер на свежем 8 снепе с возможностью рута и не флагманским ценником.
Аноним 12/05/26 Втр 12:36:44 #3231 №2728872 DELETED
.mp4
>>2728848
На еблофоне лагает даже стоковый браузер, а на еблофоне в целом есть только один браузер блядь.
То есть еблофон не тянет сайты. Тип да на этом можно ставить точку уже.
Аноним 12/05/26 Втр 12:48:06 #3232 №2728873 DELETED
>>2728871
>Oneplus 15r стоит брать?
На бумаге выглядит неплохо.
Аноним 12/05/26 Втр 13:33:33 #3233 №2728879 DELETED
Думал брать айфон. На айфонах сейчас есть способ в магазинах расплачиваться по нфс? Просто это самая частая вещь что я пользуюсь, но без неё телефон кирпич.
Аноним 12/05/26 Втр 13:34:22 #3234 №2728880 DELETED
>>2728760
Так я на него ROOT накачу.
К тому же, анало говнет. От Pixel меня отговорили.
Аноним 12/05/26 Втр 14:48:01 #3235 №2728887 DELETED
>>2728871
Есть ещё Poco F8 Pro и Poco F8 Ultra
Аноним 12/05/26 Втр 15:28:20 #3236 №2728895 DELETED
>>2728887
> Poco F8 Pro
У поко и так горячие кирпичи, а тут ещё и первый горячий камень на новых ядрах
> Poco F8 Ultra
Цена на порядок выше
Аноним 12/05/26 Втр 15:46:13 #3237 №2728900 DELETED
Tecno camon 40 pro стоит брать? До этого был редми нот 14 и всем устраивал кроме камеры
Аноним 12/05/26 Втр 15:57:54 #3238 №2728905 DELETED
>>2728863
После зарядки новой батареи на 100% планш включился. Очень надеюсь что это проблема калибровки контроллера, а не самой батареи.
Аноним 12/05/26 Втр 15:59:38 #3239 №2728906 DELETED
>>2728900
>Tecno camon 40 pro стоит брать?
Посмотри примеры фоток, если они тебе важны, и реши. Особых косяков у Текно нет.
Только уже 50 серия вышла.
Аноним 12/05/26 Втр 16:36:32 #3240 №2728918 DELETED
>>2728906
Фотки хорошие, мне важна именно видеосьемка и возможность поиграть в игрушки
Аноним 12/05/26 Втр 16:39:35 #3241 №2728920 DELETED
>>2728906
Как будто за 20к нет лучше по видеосьемке и процессору
Аноним 12/05/26 Втр 16:42:01 #3242 №2728921 DELETED
>>2728918
>мне важна именно видеосьемка и возможность поиграть в игрушки
Тест камеры 40 Про, например - https://rutube.ru/video/7219ad7bb5357975a0fe450a62212537/
Проц 7300 - игрушки пойдут, но особой производительности не рассчитывай.
Аноним 12/05/26 Втр 16:44:42 #3243 №2728924 DELETED
Для игрушек нужно брать устройство с активных охладом, а лучше и радиатором. Это дает огромный буст. Так что лучше анберник + какой-нибудь флагман прошлых лет со вторички.
Аноним 12/05/26 Втр 17:36:08 #3244 №2728937 DELETED
Куда настройки камеры дели в ios26 выглядит как айфон5
Аноним 12/05/26 Втр 17:38:32 #3245 №2728938 DELETED
>>2728937
Щас бы на фулл ебале айфоном пользоваться в 2026 году.
Хотя я даже удивлен что они настройки опять спрятали, вроде только начали копировать удобную систему андроида, и опять в говно уходят
Аноним 12/05/26 Втр 17:55:31 #3246 №2728941 DELETED
>>2728900
Только 5G версию
Аноним 12/05/26 Втр 17:56:16 #3247 №2728942 DELETED
>>2728900
>Tecno camon 40 pro стоит брать?
Смотри главное чтоб была версия 5G
Аноним 12/05/26 Втр 17:58:13 #3248 №2728944 DELETED
>>2728921
Проц 7300 стоит в версии 5G, а он спрашивал про обычную , там г100
Аноним 12/05/26 Втр 19:16:23 #3249 №2728957 DELETED
>>2728921
Что можешь посоветовать в пределах 20к на маркетплейсах, чтобы не ждать из китая
Аноним 12/05/26 Втр 19:18:48 #3250 №2728958 DELETED
>>2728900
Poco x7 pro за 19-20к бери и не еби мозги.
Аноним 12/05/26 Втр 19:22:40 #3251 №2728960 DELETED
Хороший тред, всегда дарю родственникам смартфоны по здешним советам, цмф 2 про, текно пова 7, айку 11, инфиникс ноут вип версию. Все довольны как слоны, правда почему-то на праздники перестали звать и в наследстве меня не оказалось
Аноним 12/05/26 Втр 19:24:14 #3252 №2728962 DELETED
>>2728960
>айку
Повезло что в наследстве не оказалось, могли ведь и ебало снести
Аноним 12/05/26 Втр 20:48:26 #3253 №2728977 DELETED
image.png
>>2704152 (OP)
Аноны, молю, помогите. Матери нужен обычный кнопочный телефон до 2000 гривен (4к рублей), но за эту цену нет нихуя, кроме китайских Нокиа и какой-то Sigma. Проблема в том, что у всех этих телефонов очень хуёвые отзывы. Люди часто пишут, что телефон то сим карту не видит, то во время разговора тупо отваливается связь или же не соединяет и тд. Неужели за эту цену нет обычной, нормально работающей звонилки?
Аноним 12/05/26 Втр 21:43:04 #3254 №2728984 DELETED
>>2728958
Может ты и прав и стоит подождать из-за рубежа, кстати x8 pro стоит примерно столько же
Аноним 12/05/26 Втр 23:35:32 #3255 №2728993 DELETED
1778618132017.jpg
Назвать телефон Айкью блять. Для пердежей которые хотят присосаться к интеллекту, буквально пикрил
Аноним 12/05/26 Втр 23:37:04 #3256 №2728994 DELETED
>>2728958
> Poco x7 pro
Исаджин ебало назвать телефон Попо икс 7 про гипер ультра макс? дайте два, хули
Аноним 13/05/26 Срд 00:05:24 #3257 №2728997 DELETED
>>2728993
>>2728994

А как называть телефоны?
Аноним 13/05/26 Срд 04:13:03 #3258 №2729009 DELETED
>>2728977
>нормально работающей звонилки?
У меня Xenium, проблем нет.
Аноним 13/05/26 Срд 04:23:56 #3259 №2729010 DELETED
>>2728977
>гривен
Таким нынче лучше не помогать, малоличо.
Аноним 13/05/26 Срд 06:17:23 #3260 №2729014 DELETED
>>2728918
>мне важна именно видеосьемка
Sony xperia
Аноним 13/05/26 Срд 07:26:18 #3261 №2729018 DELETED
Как прошить кде под бсд сделать требучет лаунчер на /e/os? Это ведь линейка с говеным лаунчером
Нашел только старые сборки требушета зи 2012 год
Аноним 13/05/26 Срд 07:52:19 #3262 №2729021 DELETED
>>2728905
Планшет опять уходит в бутлуп при разрядке батареи до 85%. Буду пытаться вернуть свои полторы тыщи за этот хлам.
Аноним 13/05/26 Срд 08:13:42 #3263 №2729022 DELETED
>>2728997
Phone
Аноним 13/05/26 Срд 09:50:40 #3264 №2729041 DELETED
>>2729018
Вообще все лаунчеры современные такой кал на планшете
Аноним 13/05/26 Срд 10:43:43 #3265 №2729052 DELETED
1778657602031193.jpg
МНЕНИЕ?

Список телефонов которые не выглядят нище:
Айфон про
С24/25 ULTRA
Любой нафинг фон
Аноним 13/05/26 Срд 10:45:20 #3266 №2729053 DELETED
Заметил что на озоне и алике продают порко f6/редми турбо3 за 16-17к за версию 12/256 за за 19-20к версию с 512 хранилища продают.
Это какой то скам? Понятное дело что телефон двухлетней давности уже, но все же по железу вполне достойный.
Аноним 13/05/26 Срд 10:52:11 #3267 №2729054 DELETED
1778658545247192.jpg
>>2729052
Выглядит лучше любого самсунга кроме ультра 24/25
26ульра нищая стала без углов
Аноним 13/05/26 Срд 10:54:25 #3268 №2729056 DELETED
>>2729053
Там Ф 6 такие только зелёные и серые а они выглядят уебищно
Аноним 13/05/26 Срд 11:03:30 #3269 №2729057 DELETED
>>2729052
Нубиа Z80
Технопопа 7 нео/ультра
хуеми 17 про/ультра
Аноним 13/05/26 Срд 11:04:36 #3270 №2729058 DELETED
>>2729056
Цвета конечно такое себе, хотя черные и белые тоже есть.
Аноним 13/05/26 Срд 11:15:21 #3271 №2729062 DELETED
А куда пропали игры на андроид? Все порты от 2015-2017 годов, на современных смартфонах даже не запускаются
Новых портов просто нет
Аноним 13/05/26 Срд 12:21:52 #3272 №2729070 DELETED
>>2729062
Для игродаунов стимдек придуман.
Аноним 13/05/26 Срд 12:37:36 #3273 №2729073 DELETED
>>2729070
Где стимдекопараша который жирнее моего ноута и при этом не имеет клавы, а где няшные девайсы 6мм на дроиде
Аноним 13/05/26 Срд 12:48:44 #3274 №2729076 DELETED
>>2729062
alien isolation, rdr, subnautica, всякие лаунчеры-эмуляторы игр из стима или для запуска ПК-шных игр на последних драконах.
Аноним 13/05/26 Срд 12:52:37 #3275 №2729077 DELETED
>>2729076
Кто вообще на телефоне хотел играть в рдр? Я ничего абсурднее не могу представить
На смартфоне имеет смысл играть в квесты, какие-нибудь пошаговые игры и тд
Аноним 13/05/26 Срд 12:56:20 #3276 №2729079 DELETED
>>2729077
Что не так?
Аноним 13/05/26 Срд 13:00:45 #3277 №2729081 DELETED
>>2729079
На новые версии дроида не портируют игры
Старые игры под 32х не запустятся + нет доступа к системным директориям
В итоге остается только ссаная эмуляция
Аноним 13/05/26 Срд 13:11:16 #3278 №2729085 DELETED
.png
>>2729021
Хуесосина не хочет возвращать деньги за бракованное говно
Аноним 13/05/26 Срд 13:20:08 #3279 №2729086 DELETED
>>2729085
>Хуесосина не хочет возвращать деньги за бракованное говно
С чего ты взял, что это брак?
Даже если с родной батареей всё ок, не значит, что проблема в новой батарее.
Аноним 13/05/26 Срд 13:21:51 #3280 №2729088 DELETED
>>2729073
Ну так играй на ноуте, долбаёб.

ах да, в отличии от деки, ноут без провода в тыкву превращается, да?)
Аноним 13/05/26 Срд 13:24:08 #3281 №2729089 DELETED
>>2729086
Дооо, определенно не брак
Просто планшет нахуй уходит в бутлуп при заряде на этом говне ниже 85% и если в этот же момент подключить внешнее питание или старую ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ батарейку, то он внезапно начинает работать нормально
Скам на 1300. Вот и думайте. Даже покупка дорогих запчастей не спасает от наебки в этой сфере

>>2729088
Нет, ноутбук работает дольше стимдека, при этом он действительно компьютер на нормальной системе, без бесполезного геймпада, но с божественными клавитатурой и мышью и при этом бесшумный. Про 720п позорище вместо экрана на деке молчу, так как в ноуте божественный 15.5" хайрез экран. Еще и тоньше, что для переноски в рюкзаке самое важное.
Аноним 13/05/26 Срд 13:26:09 #3282 №2729090 DELETED
>>2729089
> Работает дольше деки
Верим я поверил

> Пук-среньк клавиатура
Реквестирует эмули на мобилу без клавиатуры.

Таблетки попей, фантазер.
Аноним 13/05/26 Срд 13:37:07 #3283 №2729092 DELETED
>>2729090
>Реквестирует эмули на мобилу без клавиатуры
Возможно потому что мобила это не ноутбук
Аноним 13/05/26 Срд 13:49:43 #3284 №2729094 DELETED
1778668499560135.jpg
- Цена явно не поковская
Я не понимаю зачем они пыжатся если бренд уже ассоциируется с нищетой
Это если бы чижик сейчас объявил себя премиум магазином
Ладно бы название нормально звучало но КОКО

- это снг приколы всё, в цивилизованном мире уважают петухов
Аноним 13/05/26 Срд 14:18:16 #3285 №2729096 DELETED
>>2729092
И дека не ноутпук, долбаёб.
Аноним 13/05/26 Срд 14:29:40 #3286 №2729099 DELETED
.png
.png
>>2729096
Да, потому что стимдек -- это НЕТбук. Я не представляю как валв сумели продать говно на амудешном пастгеновом апу и ЧЛИНУКСЕ как игровое решение для пк-библиотеки. Особенно с учетом анальной привязки к их худшим в мире говносервисам.

Так ну хуесос на продаване второй раз отклонил заявку. Будем спорить с чмом. У меня есть видеодоказательства того что его товар -- говно. Прикиньте, он выдал в причине отказа в возврате то что ФОТО НЕ СООТВЕСТВУЕТ ТОВАРУ. Пик2 то что он лживо выставил в своем лоте, тут, как видите КРИВО ЗАМАЗАН ЛОГОТИП САМСУНГА, хотя на конечном продукте есть незаконная торговая марка. То есть хуйсосня не только продает говняк, но еще и неправомерно юзает торговую марку фирмы которая из рф никуда даже не уходила.
Я считаю это уже край ахуевшести с его стороны и за такое нужно банить на платформе и выписывать штрафы.
Аноним 13/05/26 Срд 14:33:14 #3287 №2729101 DELETED
>>2729099
Держи в курсе, фантазер.
sage[mailto:sage] Аноним 13/05/26 Срд 15:33:08 #3288 №2729114 DELETED
>>2729094
>лучший звук на рынке, акустика 2.1
Такого даже в айфонах нет.
>бренд уже ассоциируется с нищетой
У кого? Для айфонодебилов любой бренд кроме яблока это нищета ебаная, даже если это какой нибудь сосунг фолд 7 или mate xl которые стоят как два гойфона, а по технологиям ушли на 10 лет вперед.
А так порко это тот самый топ за свои деньги, флагманское железо за разумные деньги
Аноним 13/05/26 Срд 17:06:28 #3289 №2729127 DELETED
>>2729094
Как же у меня горит жепа с того что у нас f8 pro стоит как у вас ultra и не доставляют с алика/озона. Мимо из Беларуси
Аноним 13/05/26 Срд 17:08:16 #3290 №2729128 DELETED
>>2729114
>А так порко это тот самый топ за свои деньги

Мысли великого бомжа-вахтёра которому суждено по жизни коупить про айфоны, фолды и мейты. «У бомжары нет цели, есть только путь»
Аноним 13/05/26 Срд 17:18:39 #3291 №2729129 DELETED
xiaom.png
>>2729114
>А так порко это тот самый топ за свои деньги, флагманское железо за разумные деньги
Аноним 13/05/26 Срд 17:28:57 #3292 №2729131 DELETED
>>2729129
Что за ресурс на скрине?
Аноним 13/05/26 Срд 17:31:05 #3293 №2729132 DELETED
>>2729131
https://dontkillmyapp.com/
Аноним 13/05/26 Срд 18:26:11 #3294 №2729141 DELETED
>>2729129
Пофиг, ни на что не влияет
Аноним 13/05/26 Срд 18:33:14 #3295 №2729146 DELETED
image.png
ебать КАЙФ
чё как думаете сколько в всж будет стоить и откуда покупаться и когда?
Аноним 13/05/26 Срд 18:34:14 #3296 №2729147 DELETED
>>2729146
Оранжевый бери.
Аноним 13/05/26 Срд 18:37:18 #3297 №2729148 DELETED
15924416864320.png
>>2729147
да хоть голубой, только купить дайте и не за 80к
Аноним 13/05/26 Срд 19:11:59 #3298 №2729158 DELETED
>>2729146
Ебать клоунская хуйня. Ты же не юзаешь Клаву 100% времени.
Аноним 13/05/26 Срд 20:03:50 #3299 №2729163 DELETED
Айфон не рассматриваую потому что айос
Самсунг дорого и говно
Китаефоны выглядят ущербно
Вот и остается только cmf/nothing
Аноним 13/05/26 Срд 20:12:56 #3300 №2729164 DELETED
>>2729158
ты это щас с телефона высрал, да? удобно там, по сенсору корявому тыкаться? а я с клавиатуры сижу.
Аноним 13/05/26 Срд 20:14:54 #3301 №2729165 DELETED
>>2729163
>cmf/nothing
Такое же китаеговно с ущербным дизаином
Аноним 13/05/26 Срд 20:19:02 #3302 №2729168 DELETED
>>2729165
Вообще-то их штаб квартира в лондоне
Аноним 13/05/26 Срд 20:20:08 #3303 №2729169 DELETED
Сейчас выбор телефонов это либо огромная клизма либо сендвич с дерьмом
Аноним 13/05/26 Срд 20:39:38 #3304 №2729171 DELETED
>>2729094
То ли дело ходить с шестилетним вскрытым гойфоном по низу рынка, вот где бохато
Аноним 13/05/26 Срд 20:46:28 #3305 №2729172 DELETED
Пересаживаюсь с гейфона на пуксель или сосунг, в основном из-за формы и размера, т.к. все (или почти все) китайцы либо страшно всратые, либо просто лопаты.
Вопрос в другом: где вообще смартфон покупать? Заебался смотреть, если магазин известный, то дерёт втридорога, если неизвестный, то опасно попасться на паль, вскрытый смартфон, по которому хуем поводили, да и отзывы не всегда хорошие. Понимаю, что байчу на рекламу, но без доброанона не разберусь, либо чекандыкнусь/рехнуть/сойду с ума и тд натурально, так что прошу прощения
Аноним 13/05/26 Срд 20:49:57 #3306 №2729173 DELETED
>>2729018
lawnchair чекни, требушет с улучшенными настройками по сути
Аноним 13/05/26 Срд 20:53:38 #3307 №2729174 DELETED
Анон, а сколько и где можно купить нормально с гарантией младшую линейку (А) пикселей? Главное - 256 Гб и телевик. Такое есть у них? Хотел недорого, скромный дизайн и телевик, но в это влезает только нафинг, которые лопаты и ебанутый дизайн
Аноним 13/05/26 Срд 20:55:55 #3308 №2729175 DELETED
>>2729172
Если на озоне если есть хотя бы 10 отзывов по твоей мобиле, и остальная история норм, то в целом можно доверять. Лучше, конечно, если от 100, но тут еще от модели зависит.
Без отзывов можно даже не смотреть.
Аноним 13/05/26 Срд 21:12:42 #3309 №2729176 DELETED
>>2729164
Лет десять вожу. Удобно. Голосовой ввод есть, если совсем впадлу.
Аноним 13/05/26 Срд 21:13:20 #3310 №2729177 DELETED
>>2729169
И всегда так было.
Аноним 13/05/26 Срд 21:22:22 #3311 №2729178 DELETED
>>2729081
Андроид стал айфоном.
Уже лучше ios на андроид накатывать
Аноним 13/05/26 Срд 21:29:26 #3312 №2729180 DELETED
>>2729164
Додстер, ты серьезно сравниваешь стандартную полноразмерную клаву и этот огрызок? Да даже самый обоссаный сенсор удобнее будет, на нем хотя бы одним большим пальцем спокойно набрать можно
Аноним 13/05/26 Срд 21:31:36 #3313 №2729181 DELETED
>>2729180
мне не 10 лет и я застал кнопочные телефоны полноценно
у них клавиатуры такие и были и это было удобнее калового сенсора
Аноним 13/05/26 Срд 21:42:46 #3314 №2729186 DELETED
POCO X8 PRO POCO X8 PRO POCO X8 PRO
Тульский 13/05/26 Срд 21:44:45 #3315 №2729187 DELETED
image.png
image.png
1111.jpg
Заимел самсунг а06 6 гигов оперы 128 гб
Нормальный гонять озон\макс
Хуле вы такие привереды, я губу закатил и не жужжу

Из неприятного - вот этот УГОЛ давлю за место кнопки включения экрана
Лопата пиздец

Кто я по масти?
Аноним 13/05/26 Срд 21:47:08 #3316 №2729189 DELETED
>>2729187
Цена
Аноним 13/05/26 Срд 21:48:46 #3317 №2729191 DELETED
image.png
>>2729189
Аноним 13/05/26 Срд 22:02:58 #3318 №2729192 DELETED
16305328263040.jpg
>Вообще-то их штаб квартира в лондоне
Аноним 13/05/26 Срд 22:04:24 #3319 №2729193 DELETED
>>2729192
Я напомню, айфоны тоже в Китае делаются
Аноним 13/05/26 Срд 22:09:39 #3320 №2729196 DELETED
>>2729163
Все по факту, тарься
Аноним 13/05/26 Срд 22:12:07 #3321 №2729197 DELETED
>>2729181
Если только у кпк каких
У обычных клава была меньше и даже близко не такая, а 12 обоссаных кнопочек, где на одну по 3-4 раза нажимать надо чтоб буква нужная выбралась
Аноним 13/05/26 Срд 22:14:44 #3322 №2729198 DELETED
>>2729193
Вообще-то айфоны в индии делаются.
В китае делаются двухсимочные с ограничениями.
Аноним 13/05/26 Срд 22:24:00 #3323 №2729200 DELETED
>>2729187
Все так, смартфон дороже 15к есть смысл брать только из-за камеры и размера. Если тебе камера хорошая не нужна и лопата сойдет, то берешь что-нибудь ну накрайняк за 20к покич еще можно для игр.
Аноним 13/05/26 Срд 22:25:48 #3324 №2729201 DELETED
>>2729200
Есть еще батарейка 10к махов.
Чтобы тик токи смотреть не прерываясь
Аноним 13/05/26 Срд 22:26:28 #3325 №2729203 DELETED
1.webp
Это лучший смартфон на рынке. Попробуйте опровергнуть.
Тульский 13/05/26 Срд 22:28:09 #3326 №2729205 DELETED
>>2729203
Ну не пали годноту пидорас
Щас на него собираю деньги

Это лучший смартфон на рынке
Аноним 13/05/26 Срд 22:29:31 #3327 №2729206 DELETED
>>2729203
На базаре
Аноним 13/05/26 Срд 22:30:00 #3328 №2729207 DELETED
>>2729197
>где на одну по 3-4 раза нажимать надо чтоб буква нужная выбралась
сути маленьких кнопочек это не меняет
нормально тыкались
а щас этот сенсор ебливый в рот его ебать хотел, вообще людям с телефона писать перестал уже - заебался.
Аноним 13/05/26 Срд 23:02:38 #3329 №2729210 DELETED
>>2729203
Выглядит как говно за 15к
Аноним 13/05/26 Срд 23:05:40 #3330 №2729211 DELETED
>>2729203
>медиакек
Разве что на колхозном рынке, быдлосериалы палить
Аноним 13/05/26 Срд 23:06:58 #3331 №2729212 DELETED
PocoX8Problack.jpg
>>2729186
Брать? Есть что то лучше за эту цену? И чтобы не выглядело как говно за 15к🤔
Аноним 13/05/26 Срд 23:52:07 #3332 №2729217 DELETED
>>2729212
>чтобы не выглядело как говно за 15к
Honor 200
Аноним 14/05/26 Чтв 00:36:52 #3333 №2729220 DELETED
17787081441777301844232371258109.jpg
>>2729217
Ну тоже как то чересчур аляписто и по цигански
Аноним 14/05/26 Чтв 00:44:08 #3334 №2729221 DELETED
>>2729203
> цолорос с не более пяти процессов в фоне без возможности анлокнуть булоадер
Опроверг, проверяй.
Аноним 14/05/26 Чтв 01:22:29 #3335 №2729228 DELETED
>>2729220
а вот среднестатистическим сруснявышам метиловым нравится
Аноним 14/05/26 Чтв 01:25:59 #3336 №2729229 DELETED
>Oneplus phone update introduces hardware anti-rollback

Блокировка загрузчика дело времени, что осталось? У nothing оверпрайс и железо ниочём (как и у пикселя), получается остаётся только топ за свои деньги?
Аноним 14/05/26 Чтв 01:28:42 #3337 №2729231 DELETED
>>2729229
нахуй тебе загрузчик разблокируемый, 🇷🇺свинья🇷🇺? скоро будешь ставить телефон на регистрацию и бояться загуглить членодевок. терпи урюс🐖
Аноним 14/05/26 Чтв 01:39:53 #3338 №2729233 DELETED
>>2729231
Ты тредом ошибся, маня
Аноним 14/05/26 Чтв 01:54:39 #3339 №2729234 DELETED
>>2729228
это на индусов рассчитано как будто
Аноним 14/05/26 Чтв 07:49:39 #3340 №2729251 DELETED
>>2729187
Надо было хотя бы a07 брать
Аноним 14/05/26 Чтв 08:56:19 #3341 №2729259 DELETED
>>2729251
А я спорить не буду, прост а07 6гб за 7900 подвернулся (новый)
Аноним 14/05/26 Чтв 08:56:37 #3342 №2729260 DELETED
>>2729259
*а06
Тульский 14/05/26 Чтв 11:01:21 #3343 №2729282 DELETED
image.png
Какой зарядник взять для своего а06 макс 25 ватт
Шоб оригенал, хочу быть гоем
Аноним 14/05/26 Чтв 11:34:40 #3344 №2729289 DELETED
image.png
>>2729282
Ладно отбой ребята. Заказал такой. Что то дешево. Паль пришлют яндекс мошенники как думаете?
Аноним 14/05/26 Чтв 11:40:26 #3345 №2729292 DELETED
1778748025352.jpg
>>2728993
>Назвать телефон Айкью
Ай-Кью-ООООООООООООООООООООО
Аноним 14/05/26 Чтв 11:48:04 #3346 №2729294 DELETED
>>2729203
Убогий закос блока камер под гойфон, даже ребята из хуеми до такого не опускаются
Аноним 14/05/26 Чтв 11:56:40 #3347 №2729299 DELETED
Прошился на 10 дроид линейку и это тупа кайф, малые.
Захожу с устройства в любую директорию даже в обб/дата, никакого мусора, работает как ракета, все приложения поддерживаются, никакого мерзкого цветного UI, божественная OG-шторка
Аноним 14/05/26 Чтв 12:11:17 #3348 №2729303 DELETED
>>2728993
Есть айкью в голове - есть айкью в кармане
Аноним 14/05/26 Чтв 12:12:08 #3349 №2729304 DELETED
33467.jpg
>дизайн смартфона
Чет всегда в голос с этой хуйни. Кому не похуй какой дизайн у прямоугольника со стеклом? Пиздец это уже клиника нахуй.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:13:06 #3350 №2729305 DELETED
>>2729304
Может ты ещё и с кокофоном ходишь, додстер?
Аноним 14/05/26 Чтв 12:16:10 #3351 №2729308 DELETED
>>2729299
Какой девайс?
Аноним 14/05/26 Чтв 12:19:33 #3352 №2729309 DELETED
>>2729308
Tab S2 8" мегадевайс
Интересно как 10й дроид ведет себя с сд-карточками
Аноним 14/05/26 Чтв 12:26:00 #3353 №2729311 DELETED
chromeNHhel2WN3a.png
Это пиздец, нахуя они LTPO убрали, ладно телевик, похуй на него, но дисплей, меня аж трисёт нахуй
Аноним 14/05/26 Чтв 12:31:33 #3354 №2729312 DELETED
>>2729311
Ты может не в курсе, но щяс кризис памяти, нефть штормит. Сейчас в целом стоимость всех элементов смартфона растет. От памяти, до резиночки на сим слоте.
Производитель копейки дрочит лишь бы очередная номерная версия смарта не поднялась в цене слишком сильно.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:41:48 #3355 №2729314 DELETED
>>2729299
Не знаю как насчет работы приложений с SD-картой на этой версии. В настройках разраба включается ползунок игнора манифеста, но ни одно мое приложение не поддерживает перенос на сд из настроек. Благодаря доступу к obb можно скинуть кэш на внешнее хранилище, но не уверен что во всех приложениях это сработает.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:49:53 #3356 №2729315 DELETED
>>2729311
Ну так 13r тогда купи, его все ещё можно найти новым и дешевле
Аноним 14/05/26 Чтв 12:54:38 #3357 №2729316 DELETED
>>2729229
Запрет анлока бутлоадера можно реализовать и без арб.
> получается остаётся только топ за свои деньги?
Заебешься говноскриптами выпрашивать разрешение на анлок.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:01:05 #3358 №2729320 DELETED
>>2729229
>>Oneplus phone update introduces hardware anti-rollback
>Блокировка загрузчика дело времени
Как одно с другим связано? Arb ввели, потому что на ряд устройств был слит edl, позволяющий восстановить прошивку на кирпиче, не бошляя за это бабки в сервисе oneplus.
На устройствах без слитого edl нет arb.
https://github.com/Bartixxx32/Oneplus-antirollchec
Аноним 14/05/26 Чтв 13:15:26 #3359 №2729324 DELETED
>>2729229
>>2729320
https://github.com/Bartixxx32/Oneplus-antirollchecker
Аноним 14/05/26 Чтв 15:07:18 #3360 №2729331 DELETED
bataree.jpg
Пиздос.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:11:13 #3361 №2729332 DELETED
Аноны, а может похуй на загрузчик, взять vivo|iqoo|oppo и кайфовать?
Аноним 14/05/26 Чтв 15:32:10 #3362 №2729335 DELETED
>>2729332
>Брать Андроид и не пердолиться
Not computing.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:52:30 #3363 №2729340 DELETED
>>2729331
На картинке пиздёж. Триггер, который отвечает за данное поведение, включается только в том случае, если IOS зафиксирует случай аварийной перезагрузки из-за просадки по напряжению. С процентом батареи он никак не связан.
И там же в настройках производительность можно вернуть к норме одним переключателем, но выключать подобный механизм довольно глупо.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:39:34 #3364 №2729344 DELETED
>>2729340
Что скажешь про 20/80 процентов заряда?
Аноним 14/05/26 Чтв 16:39:57 #3365 №2729345 DELETED
>>2729344
Держать заряд от 20 до 80
Тульский 14/05/26 Чтв 16:49:17 #3366 №2729347 DELETED
image.png
17364373247601.png
>>2729187

Вышел я на СВЕТ БОЖИЙ со своим нище говном - яркость НУЛЕВАЯ. Вот тебе и нищеебство.

Дома норм. Это вам урок. В элетро курьерку как навигатор просто невозможно будет. Хорошо что я не курьер.

ЗНАЧИТ лсд ипс говняк НЕ БЕРЕМ! Только ОЛЕД
Аноним 14/05/26 Чтв 17:03:03 #3367 №2729352 DELETED
Screenshots2026-05-14-16-54-14.png
>>2729332
> Аноны, а может похуй на загрузчик, взять vivo|iqoo|oppo и кайфовать?
Сейчас, с приходом нейросетей и cli-агентов, наступила золотая эра рута.
Cli-агент запущеный в termux с рутом дает буквально безграничные возможности по управлению и модификации ведра, просто говоришь нейронке в терминале что ей нужно сделать с телефоном и все, при этом самому не нужно знать ни баш ни питон ни синтаксис adb.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:15:30 #3368 №2729355 DELETED
>>2729320
> Arb ввели, потому что на ряд устройств был слит edl, позволяющий восстановить прошивку на кирпиче, не бошляя за это бабки в сервисе oneplus.
Чел, уже как два месяца на xda валяются firehose-файлы для арб. По крайней мере для ванхрюка12.

Арб ввели не потому что каждый мог прошивать через едл. Арб ввели потому что чмонделей из жоппы корёжит от популярности ванхрюков, потому что они затеняют продажи их собственного жоппо-говна. Вот и началась хуета, то камеры в ванхрюке15 понерфили, то на пятнадцатом ведре фастбут-режим сломали, то сейчас въебали арб более-менее актуальным девайсам. Ебланы вместо того чтобы развивать успешный бренд тупо его убивают.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:16:17 #3369 №2729360 DELETED
>>2729352
Спидран по окирпичиванию?
Аноним 14/05/26 Чтв 18:24:45 #3370 №2729361 DELETED
>>2729355
Додики объеденили ванплас и реалми и убили этим два бренда.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:31:41 #3371 №2729362 DELETED
>>2729344
>>2729345

Лучше без фанатизма. Снимай с зарядки на 85-90%, не давай разрядится ниже 10%. Батарейке всё равно пизда придёт, не стоит трястись за неё слишком сильно.

А со следующего года в ЕС заставят производителей телефонов делать сменные батарейки и выпускать их для замены минимум 5 лет. Так что ситуация станет сильно проще
Аноним 14/05/26 Чтв 19:29:05 #3372 №2729372 DELETED
>>2729362
>в ЕС заставят производителей телефонов делать сменные батарейки
Хуй там - там в законе легкоизвлекаемые для переработки т е достаточн сделать не приклеенные наглухо к дисплею которые при попытке демонтажа повреждаются с риском воспламенения, а в рамке на винтах в наглухо заклеенном корпусе смарта как на одном из моих китайских планшетов)
Аноним 14/05/26 Чтв 19:42:16 #3373 №2729373 DELETED
>>2729362
Хотелось бы чтоб она хотя бы 3 года проработала норм
мимо
Аноним 14/05/26 Чтв 19:45:48 #3374 №2729375 DELETED
Бля, у меня муки выбора.
s25 ultra или vivo x300 pro? Что взять?
Все версии глобалки, конечно же
Аноним 14/05/26 Чтв 19:51:03 #3375 №2729376 DELETED
>>2729360
Нет, если не использовать бездумно то наоборот - нейронка найдет ошибки, исправит баги, удалит все лишнее говно из прошивки, проанализирует расход батвреи и т.п. Зависит от твоей фантазии и базовых знаний устройства андроида.
Например я с помощью cli-агента прямо на смартфоне сделал скрипты для ядра улучшающие отзывчивость интерфейса и модуль магиска который анлочит сьемку 64мп для сторонних камер типа гкама.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:39:11 #3376 №2729383 DELETED
image.png
Я уже готов это купить. Отговорите пока я не потратил бабки
Аноним 14/05/26 Чтв 20:42:12 #3377 №2729384 DELETED
>>2729146
PgDown, PgUp, Home, End нет. Еще и на ведроиде. Еще и без USB-A. Нахуй он нужен?
Аноним 14/05/26 Чтв 20:42:44 #3378 №2729385 DELETED
>>2729355
>Чел, уже как два месяца на xda валяются firehose-файлы для арб. По крайней мере для ванхрюка12.
Не два месяца, а один и как это опровергает данную причину введения arb? Firehose файлы идут не под конкретное устройство, а под проц на устройстве. Новые firehose файлы для arb пока есть только под gen 3.

>Арб ввели не потому что каждый мог прошивать через едл.
Если не ради этого, то тогда почему старые firehose файлы перестали работать на устройствах начиная с самой первой arb прошивки? Плюс теперь, если у тебя кирпич с arb прошивкой то, кроме новых firehose файлов для восстановления, нужна еще edl прошивка той же версии, что на кирпиче или выше (при прошивке более старой получишь труп из-за arb), а сливают edl прошивки не всех версий и далеко не сразу (то есть даже при наличии новых firehose файлов придётся надеяться и ждать, что нужную edl прошивку сольют или платить за восстановление через офф софт).

>Арб ввели потому что чмонделей из жоппы корёжит от популярности ванхрюков, потому что они затеняют продажи их собственного жоппо-говна.
Очередная теория заговора.

Arb - это просто очередное закручивание гаек, чтобы не терять деньги. По типу того, как это было с блокировкой китайских версий.

>то на пятнадцатом ведре фастбут-режим сломали
А потом починили.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:56:50 #3379 №2729397 DELETED
>>2729375
Возьми с25у китайца
Аноним 14/05/26 Чтв 22:00:42 #3380 №2729398 DELETED
>>2729375
Xiaomi 17 Ultra
Аноним 14/05/26 Чтв 22:07:32 #3381 №2729399 DELETED
>>2729385
> Если не ради этого, то тогда почему старые firehose файлы перестали работать на устройствах начиная с самой первой arb прошивки?
Потому что логика самой арб, где чипсет с прожженной перемычкой не даёт выполнить код не имеющий соответствующего флажка.
> нужна еще edl прошивка той же версии
Если бутлоадер у кирпича разблокирован, то можешь заливать edl-прошивку любого региона, но разумеется не ниже арб-версии, иначе всё равно чипсет не даст её запустить.
> Очередная теория заговора.
Это не очередная теория. Продажи жоппо-говна традиционно в жопе на фоне ванхрюков. Например схуяли сейчас уходить с еврорынка, где его девайсы весьма популярны?
> А потом починили.
С арб то же самое. Выкатили по тихому старые прошивки для пятнадцатого ведра с флажком ARB=1, как бы извинились. Жду когда извинятся ещё искренне и выкатят прошивки с флажком для четырнадцатого ведра.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:10:34 #3382 №2729400 DELETED
Можно объяснить что такое арб и едл?
Аноним 14/05/26 Чтв 22:43:28 #3383 №2729406 DELETED
>>2729383
Oppo Reno 15 Pro
Аноним 14/05/26 Чтв 22:46:03 #3384 №2729407 DELETED
>>2729347
Так это наоборот тебе невероятно повезло, что ты по ошибке взял самсунг на IPS. Так хоть зрение не пострадает, с А16 ты бы прибежал ныть, что глаза болят.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:50:51 #3385 №2729409 DELETED
Есть Один Телефон на андроиде, он умирает, запчастей нет, а на нем есть приложения, которые нужно спасти (мессенджеры и банки, логины к которым потеряны и невосстановимы), да тау, чтобы это логины ни в коем случае не отвалились при переносе.
Это вообще возможно?
Аноним 14/05/26 Чтв 23:00:31 #3386 №2729410 DELETED
>>2729409
Никаких логинов нет, в меседжеры и банки заходят по номеру телефона.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:04:09 #3387 №2729411 DELETED
>>2729410
Точно, совсем забыл.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:59:35 #3388 №2729416 DELETED
Какие сейчас хорошие телефоны?
Всё также айфоны?
Аноним 15/05/26 Птн 00:40:21 #3389 №2729417 DELETED
>>2729400
> арб
Аппаратная защита (на уровне проца) от отката на прошлые прошивки. По дефолту есть у моторол и гнусов, сейчас начал ею баловаться ванхрюк. Защита жесткая, прошьешь прошивку ниже записанного индекса арб или без него - получишь edl-кирпич.
> едл
По сути аварийный режим с прошивкой тилибона через софтовый программатор firehose который исполняется на железе тилибона, размещая передаваемые ему файлы с пекарни по разделам в памяти. Едл-режим срабатывает либо если криво прошил тилибон и убил оба загрузчика, либо в случае с арб, защита проца не даёт загрузить загрузчик старой прошивки. У ванхрюков едл для заливки firehose включается ещё лайтово, зажатием трех кнопок, у хуеми и многих других - либо через специальный едл-кабель которых стоит денег, либо через вскрытие и замыкание тестпоинтов на плате.
Аноним 15/05/26 Птн 03:09:41 #3390 №2729425 DELETED
>>2729416
Отечественные любые
Аноним 15/05/26 Птн 03:40:17 #3391 №2729426 DELETED
>>2729425
А можно примеров таких телефонов? Только чтоб действительно отечественных, на всех этапах разработки и производства всё было выполнено сотрудниками российских компаний и гражданами РФ. От чертежа в автокаде, песка/нефти, производства всех чипов (в особенности, процессора, то бишь soc), программная часть тоже чтоб с нуля была написана отечественными программистами, ни строчки кода зарубежного, вот чтоб вообще всё-всё российское. А то знаем мы такое "отечественное", которое из желтомордой скоточингчонгии везут, причём уже сразу с наклейкой, а здесь только цену в несколько раз увеличивают и наебать пытаются.
Аноним 15/05/26 Птн 04:17:20 #3392 №2729428 DELETED
>>2729426
iPhone.
Аноним 15/05/26 Птн 04:23:59 #3393 №2729429 DELETED
1778808238999.jpg
>>2729428
Аноним 15/05/26 Птн 07:30:08 #3394 №2729440 DELETED
>>2729426
>А можно примеров таких телефонов? Только чтоб действительно отечественных, на всех этапах разработки и производства всё было выполнено сотрудниками российских компаний и гражданами РФ. От чертежа в автокаде, песка/нефти, производства всех чипов (в особенности, процессора, то бишь soc), программная часть тоже чтоб с нуля была написана отечественными программистами, ни строчки кода зарубежного, вот чтоб вообще всё-всё российское. А то знаем мы такое "отечественное", которое из желтомордой скоточингчонгии везут, причём уже сразу с наклейкой, а здесь только цену в несколько раз увеличивают и наебать пытаются.

КасперскийОС полностью на 100% написана нашими, а сам телефон стоит дороже р-фон который под лям продавали для физиков.
Аноним 15/05/26 Птн 08:27:33 #3395 №2729444 DELETED
Какие смартфоны, кроме Xperia, имеют возможность вытаскивать сим-лоток без иглы?
Аноним 15/05/26 Птн 08:50:16 #3396 №2729448 DELETED
Хочу телебон не зашкваренный гуглокалом. Получается только хуавей без альтернатив?
Аноним 15/05/26 Птн 08:55:18 #3397 №2729451 DELETED
>>2729331
У меня на сосунге такой фичи нет 😞
Аноним 15/05/26 Птн 09:10:27 #3398 №2729458 DELETED
>>2729444
любые, года до 2014-15, просто потому что вместо лотка была съемная крышка
Аноним 15/05/26 Птн 09:14:41 #3399 №2729460 DELETED
>>2729451
Ты про снижение производительности?
Аноним 15/05/26 Птн 09:19:29 #3400 №2729461 DELETED
>>2729458
>года до 2014-15
Посовременнее бы. У броневиков такое есть, вроде.
Аноним 15/05/26 Птн 09:35:49 #3401 №2729462 DELETED
>>2729461
Да, всякие юнихерцы и блеквиев и прочие окутели по идее так могут тоже
Аноним 15/05/26 Птн 09:41:09 #3402 №2729463 DELETED
>>2729399
>Если бутлоадер у кирпича разблокирован, то можешь заливать edl-прошивку любого региона, но разумеется не ниже арб-версии, иначе всё равно чипсет не даст её запустить.
С arb или без, можно заливать через edl прошивку любого региона, но с arb нельзя поставить версию ниже установленной. Разблокированный или заблокированный bootloader на это никак не влияет.
>Это не очередная теория. Продажи жоппо-говна традиционно в жопе на фоне ванхрюков. Например схуяли сейчас уходить с еврорынка, где его девайсы весьма популярны?
Бабки с продаж oneplus и oppo получают одни и те же люди. Какая им разница, получат ли они бабки с проданной коробки с шильдиком oppo или же oneplus? Доля продаж oneplus на евро рынке ничтожна по сравнению с Китаем и Индией. Евро рынок для них всегда был больше для имиджа, а не заработка, но они с него еще полностью и не ушли. К тому же уже как не первый год их продажи сильно падают на всех рынках (это при том, что oppo не так давно влила миллиарды на их развитие), из-за чего они и пытаются сэкономить бабки буквально на всем.
>Выкатили по тихому старые прошивки для пятнадцатого ведра с флажком ARB=1
Откуда такая инфа? Прошивки с arb на 15 ведре никто не выпускал.
Аноним 15/05/26 Птн 09:43:28 #3403 №2729464 DELETED
>>2729460
Аккума, да. А34
Аноним 15/05/26 Птн 10:53:27 #3404 №2729466 DELETED
image.png
>>2729464
Ой, не пизди, яблочное говно. Этот механизм уже давным давно есть у всех. Ты промахнулся тредом для своих пидорских выебонов. Эппл тред по соседству :)
Аноним 15/05/26 Птн 10:57:18 #3405 №2729467 DELETED
image
image
image
>>2729466
> яблочное говно
> Эппл
> :)
Ебать ты
Аноним 15/05/26 Птн 11:01:04 #3406 №2729468 DELETED
>>2729467
Съеби в пидорский яблочный загон, животное. Кого ты пытаешься наебать?
Аноним 15/05/26 Птн 11:02:31 #3407 №2729469 DELETED
>>2729468
Думаю, съебать пора уже тебе
Аноним 15/05/26 Птн 11:10:40 #3408 №2729470 DELETED
>>2729469
Ты себя слышишь вообще, дегенерат? Сейчас бы в общем треде доказывать, что дефолтная механика работы это какая-то уникальная фишка айфонов. Лол, блять.
Или ты думаешь, что скрины с мамкиного телефона как-то тебя оправдывают?))
Аноним 15/05/26 Птн 12:31:14 #3409 №2729481 DELETED
1778837474560.jpg
Как убрать эту хуйню?
Аноним 15/05/26 Птн 12:33:19 #3410 №2729483 DELETED
>>2729470
Угомонись, шизик.
Аноним 15/05/26 Птн 13:21:09 #3411 №2729489 DELETED
1778840468919.jpeg
>>2729481
Не благодари.
Аноним 15/05/26 Птн 13:30:09 #3412 №2729491 DELETED
17225157528520.jpg
>>2729448
>Хочу телебон не зашкваренный гуглокалом. Получается только хуавей без альтернатив?

ЧЕЛ
Я купил САМСУНГ. Даже не регал гугл плей. ПРОСТО ВСЕ СКАЧАЛ С РУСТОРА (+15 мне)

А вы хуавея боитесь.
Аноним 15/05/26 Птн 13:33:20 #3413 №2729492 DELETED
>>2729491
В сосунге уже пофиксили неудаляемые израильские трояны?
Аноним 15/05/26 Птн 14:14:56 #3414 №2729495 DELETED
>>2729491
Само наличие гуглкала портит его.
Аноним 15/05/26 Птн 15:17:17 #3415 №2729506 DELETED
1778847435140.jpg
>>2729489
хахаххаха блять я про эту хуйню если что, она весь экран блять закрывает при поиске.
Аноним 15/05/26 Птн 17:05:42 #3416 №2729521 DELETED
faaa.mp4
Бляяя.
Каждые 5 секунд айфон снимает вообще все.
Это безопасно?
Аноним 15/05/26 Птн 17:08:42 #3417 №2729522 DELETED
>>2729521
Он не снимает, а сканирует. Сканирование происходит на отдельном чипе, который изолирован от основной системы.
Аноним 15/05/26 Птн 17:12:09 #3418 №2729523 DELETED
aaaa.mp4
>>2729522
Это еще хуже
Аноним 15/05/26 Птн 17:47:51 #3419 №2729528 DELETED
>>2729521
Барен всегда должен видеть чем ты занят.
Аноним 15/05/26 Птн 18:26:18 #3420 №2729536 DELETED
>>2729521
Бля, а я дрочил, смотря видео на айфоне
Аноним 15/05/26 Птн 19:35:10 #3421 №2729545 DELETED
OnePlus 13R (на 10к дешевле) или 15R ?
Аноним 15/05/26 Птн 19:40:59 #3422 №2729548 DELETED
Мужики, скажите как есть, вот что лучше купить, Poco F8 Ultra или Oppo Find X9 Pro? У чпоко из плюсов - снап, цена ниже. У жоппо - дизайн, колор ос. Прямо не знаю.
Аноним 15/05/26 Птн 19:51:26 #3423 №2729552 DELETED
>>2729548
Обязательно выбирать из такого кала?
Аноним 15/05/26 Птн 19:58:09 #3424 №2729553 DELETED
>>2729552
А что не кал?
Аноним 15/05/26 Птн 20:14:16 #3425 №2729559 DELETED
Pixel 10a vs s25, по одинаковой цене, правда пиксель новый с25 бу
Аноним 15/05/26 Птн 21:41:27 #3426 №2729571 DELETED
>>2729545
13r, в нем хоть дешманский, но телевик
Аноним 15/05/26 Птн 22:31:51 #3427 №2729572 DELETED
Как удалить систему, поко все забивает в системные файлы, все тик токи дублируются как системные файлы
Аноним 15/05/26 Птн 22:55:59 #3428 №2729575 DELETED
image.png
Накидайте максимально всратых или забавных дизайнов чехлов на ксяоми
Аноним 15/05/26 Птн 23:31:11 #3429 №2729576 DELETED
Так ли важны наличие 7 и 20 бэнда в смартфоне? Помню пользовался когда то китайским телефоном без бендов, проблем не было. Почему многие пишут что это как то влияет на что то?
Или это только если в деревне живешь могут быть проблемы? Обьясните
Аноним 15/05/26 Птн 23:38:34 #3430 №2729577 DELETED
>>2729576
Посмотри на 4cells какие бенды используются в твоей мухосрани, без них интернета нормального не будет и траблы со звонками
Аноним 15/05/26 Птн 23:42:54 #3431 №2729578 DELETED
>>2729577
Я вот просто думаю, звонки использую может 1 звонок раз в 2 недели. Интернет у меня либо на работе вайфай, либо дома вайфай. И вот думаю, а надо ли мне вообще париться с такими условиями? У меня щас нормальный смарт со всеми бэндами и 4г один хуй хуево работает. Заказал ванплас без бендов и чет засомневался теперь
Аноним 15/05/26 Птн 23:46:18 #3432 №2729580 DELETED
>>2729578
Ну возьми тогда планшет, зачем тебе телефон? Или realme neo 8
Аноним 15/05/26 Птн 23:52:26 #3433 №2729582 DELETED
>>2729580
По работе нужен смартфон часто в руках и часто камера работает как сканер, нужно быстро туда сюда по рабочим приложениям. КОроче глянул я карту своей мухосрани, в основном наблюдаю b1 b3 b38 реже b7, b20 вообще нету вокруг меня
Аноним 16/05/26 Суб 00:46:19 #3434 №2729585 DELETED
>>2729582
Прставь себе network cell info lite и смотри какие бенды вокруг тебя.
Аноним 16/05/26 Суб 00:49:02 #3435 №2729586 DELETED
>>2729576
Отсутствие 7 и 20 бенда это небольшая проблема. В китайцах главная проблема это урезанные агрегации.

>>2729578
>Интернет у меня либо на работе вайфай, либо дома вайфай. И вот думаю, а надо ли мне вообще париться с такими условиями?
Если тебе не важен нормальный мобильный интернет, то можешь не париться.
Аноним 16/05/26 Суб 02:33:05 #3436 №2729589 DELETED
>>2729522
>изолирован
Верю
Аноним 16/05/26 Суб 04:52:02 #3437 №2729594 DELETED
Каким приложением можно копировать в android/obb? 100 разных перепробовал у всех ошибка. Телефон поко ф7
Аноним 16/05/26 Суб 07:21:22 #3438 №2729605 DELETED
Нужна мобила с большой батареей, работаю курой. Из вариантов нашел Techno Pova 7 Neo, Poco M7 и его аналог редми 15. Что посоветуете?
Аноним 16/05/26 Суб 07:34:28 #3439 №2729606 DELETED
>>2729594
https://play.google.com/store/apps/details?id=su.axi.documentsui
Аноним 16/05/26 Суб 08:14:44 #3440 №2729609 DELETED
>>2729605
> мобила с большой батареей
WP100 Titan
Аноним 16/05/26 Суб 08:39:45 #3441 №2729611 DELETED
>>2729572
Сброс делай раз в год. Все будет хорошо. Тик токи изчезнут
Аноним 16/05/26 Суб 08:40:47 #3442 №2729612 DELETED
>>2729605
> работаю курой
Акум это хорошо, а про яркость экрана ты подумала?
Аноним 16/05/26 Суб 09:10:50 #3443 №2729613 DELETED
>>2729572
Кеш тиктока удали
Аноним 16/05/26 Суб 09:11:39 #3444 №2729614 DELETED
>>2729605
Poco X8 Pro Max
Аноним 16/05/26 Суб 10:02:54 #3445 №2729617 DELETED
>>2729605
Пова 7 нео не бери, табе нужен яркий амолед экран, а там япс.
Аноним 16/05/26 Суб 10:05:27 #3446 №2729618 DELETED
>>2729605
Я думаю realme 14 с али за 15к норм вариант
Аноним 16/05/26 Суб 10:31:20 #3447 №2729620 DELETED
>>2729605
Конечно же Яйко
https://www.wildberries.ru/catalog/537160875/detail.aspx?size=740060014
Аноним 16/05/26 Суб 11:23:22 #3448 №2729622 DELETED
Есть обладатели Realme Neo 8, как он?
Аноним 16/05/26 Суб 11:56:51 #3449 №2729625 DELETED
Правильно понимаю что компактов с 7000+ батарейкой сейчас только два — Xiaomi 17 и Oneplus 15t? Что из них выбрать?
Правильно понимаю, что ванплас - лучше оболочка, батарея, ксайоми - лучше камера, экран?
Аноним 16/05/26 Суб 12:43:13 #3450 №2729635 DELETED
>>2729625
У сяоми 17 батарея 6300
Аноним 16/05/26 Суб 15:17:45 #3451 №2729647 DELETED
Сап
Анон с s25 ultra, который купил тройку недель назад
Меня тут спрашивали есть ли запись звонков, я думал что нет
Это была дезинфа, случайно нашел, что все таки есть хотя один хуй говно без задач
Аноним 16/05/26 Суб 15:18:20 #3452 №2729648 DELETED
>>2729625
Отрастить руки как я понимаю не вариант?
Аноним 16/05/26 Суб 15:26:22 #3453 №2729649 DELETED
Вот мне стало интересно - почему этот тред такая концентрация нетакусь с шизохотелками?

У МЕНЯ ОТ ОЛЕГА ВЫТЕКАЮТ ГЛАЗА ХОЧУ ИПС БЕЗ ЦВЕТОВ И ЧЕРНОГО ГАЛОПЕРИДОЛ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

ХОЧУ 3.5 СМ ТЕЛЕФОН КАК У МЕНЯ ХУЙ ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИГНОРЯТ ГНОМОВ?

3.5 ЖАК ФАНАТ БДСМ ХОЧУ ПУТАТЬСЯ В ПРОВАДАХ

ОНИ ШПИОНЯТ ЗА МНОЙ КАК ВЫТАЩИТЬ КАМЕРУ? КАК ВЫПИЛИТЬ ГУГЛ? АЛИСА, ЗАКАЖИ ПИЦУ

ЧИСТОЕ ВЕДРО ПРОШИВКИ ПОСОВЕТУЙ КИТАЕКАЛ ДЛЯ РЕАЛЬНО ПОД СЕБЯ
Аноним 16/05/26 Суб 15:53:25 #3454 №2729650 DELETED
Хотел взять Poco X8 Pro с 12 Гб памяти, а нету, лол.

Что из аналогов за ~30-32к можно взять? Из Oppo, Huawei, Vivo или других.
Аноним 16/05/26 Суб 15:55:58 #3455 №2729651 DELETED
>>2729605
> работаю курой.
На гриле?
Аноним 16/05/26 Суб 15:58:18 #3456 №2729652 DELETED
2026-05-1619-57-54.png
>>2729650
Pixel  Аноним 16/05/26 Суб 17:08:22 #3457 №2729657 DELETED
Планирую взять новый телефон. Перехожу с 13 айфона, который был в пользовании 4 года. Батарее уже херово совсем. Хочу перейти на андроед, выбираю между сасунгом 26 и пихелем 10 про. На Самсунг пиздят что со временем лагать начинают, а на 10 пихель говорят что лучше уж брать 9 так как ничего не изменилось в новом поколении, а отчасти стало даже хуже. Так че лучше взять то, покупка для меня дорогая, не смогу себе позволить снова выбрать что-то другое, если эта не подойдет, и хочу взять так же года на 4 и не парится
Аноним 16/05/26 Суб 17:12:08 #3458 №2729658 DELETED
>>2729650
Realme GT 7 с али как по мне топ. Если нужен компакт, то докидывать до Oppo remo 15 pro. OnePlus 15s ещё лучше, но нет бенд 7, я бы не стал его брать.
Аноним 16/05/26 Суб 17:14:00 #3459 №2729659 DELETED
>>2729657
Жаль у OnePlus 15 камера кал, был бы идеальный смартфон.
Аноним 16/05/26 Суб 17:17:18 #3460 №2729660 DELETED
>>2729657
Про самсу то же самое говорят, особенно в 26 ультра экран испортили (лично не видел)

У хрюкселя вместо процессора тензор, есть приколы типа нельзя убрать строку поиска с экрана, судя по отзывам у кого-то все норм, у кого-то постоянные баги и лаги

Лагать со временем начинает любое ведро, но на несколько лет обоих я думаю хватит

Алсо смотри че у пикселя с бэндами и связью, у самсы вроде проблем обычно нет

Ну и главное - пиксель это диковинный зверь. Аксы/запчасти/мб локальные приколы могут быть большей проблемой, самса ширпотреб

Оболочка у самсы весьма функциональная, но может показаться перегруженной фичами и сложной. Раньше еще была тяжелой, но в oneui 7 пофиксили, лично заметил

Я бы взял самсу, но на снепдрагоне онли
Аноним 16/05/26 Суб 17:21:54 #3461 №2729661 DELETED
>>2729657
Самсунг - оверпрайс, Пиксель - не для СНГ.
УанПлас - топ, ищи что-то локальное. Мото можешь посмотреть.
Аноним 16/05/26 Суб 17:43:32 #3462 №2729663 DELETED
1778942608028.png
>>2729659
Чё снимать собрался? Что подразумевает двачер, когда ему во что бы то ни стало нужна камера в смартфоне по цене средненькой линзы?
Аноним 16/05/26 Суб 18:02:37 #3463 №2729668 DELETED
>>2729635
Это для глобалки порезали, в Китае все нормально
>>2729648
Ну к ним еще карманы надо отрастить заодно. Я вообще не понимаю лопаты, это все для девок, которые телефон в сумочке носят, либо для додиков двачеров. Вот Эппл понимает это и прошка от промакса не отличается ничем кроме размера. Но терпеть 3500 аккум уже выше моих сил.
Аноним 16/05/26 Суб 18:06:08 #3464 №2729670 DELETED
>>2729657
Покупай Samsung S25, пока его ещё можно купить новым. Он на снепе.
Аноним 16/05/26 Суб 18:06:08 #3465 №2729671 DELETED
>>2729658
С китайской прошивкой?
Китайская прошивка дольше актуальна
Аноним 16/05/26 Суб 18:08:25 #3466 №2729672 DELETED
>>2729663
все три камеры хуже чем у oneplus 13 и 12
Аноним 16/05/26 Суб 18:08:38 #3467 №2729673 DELETED
>>2729668
В китайском сяоми нет уведомлений от некитайских приложений.
Аноним 16/05/26 Суб 18:09:42 #3468 №2729674 DELETED
>>2729672
Дальше что? Какие задачи у тебя есть к смартфону в плане камер, которые не может выполнить 1+15?
В школе обоссут?
Аноним 16/05/26 Суб 18:12:21 #3469 №2729675 DELETED
>>2729674
> Какие задачи у тебя есть к смартфону в плане камер, которые не может выполнить 1+15?
Делать пиздатые фотки и видео например.
Аноним 16/05/26 Суб 18:15:09 #3470 №2729678 DELETED
>>2729674
Какие задачи у тебя есть к смартфону которая не может выполнить труба за 20к?
Аноним 16/05/26 Суб 18:53:15 #3471 №2729681 DELETED
>>2729675
> Делать пиздатые фотки
> Заходишь в ветку 4пидорах любого смартфона
Долбаебы делают дженерик кал, который без подписей невозможно отличить друг от друга. Пердолят "форки" гкама. А толку ноль. Буквально такие же как ты без задач снимают кал, по которому никогда не понять, снято это не нищехуйню за 20к или камерофон 146к. и все это все равно совет у любой бзк за 5к

> Видево
Лучше Айфона ничего не снимает.

>>2729678
Я ебу? Я даже не знаю, что там за 20к продают. Что там за трубки вообще есть за эти деньги - только бу?
Аноним 16/05/26 Суб 19:05:53 #3472 №2729683 DELETED
>>2729681
Сейм, никогда не понимал дроч на камеры в телефонах. Да большинству с головой хватит обоссаных 10 мегапукселей уровня какой-нибудь нокии, все равно кроме документов и щитка нихуя не фоткают. Ну и оставшимся айфон чисто ебало в инсту чтоб заливать
Аноним 16/05/26 Суб 19:05:55 #3473 №2729684 DELETED
>>2729668
Тяны лопаты ВНЕЗАПНО носят в карманах. Из сумки доставать долго, 2 раза в минуту заебет это делать
Аноним 16/05/26 Суб 19:12:50 #3474 №2729685 DELETED
>>2729681
если тебе нечего снимать, не с кем делится фотографиями и у тебя руки из жопы то этого сугубо твои личные проблемы, глупо всех приравнивать к своей убогости
Аноним 16/05/26 Суб 19:16:38 #3475 №2729686 DELETED
Настало время переходить с пихеля 6а на что-то другое, что купить, пихел 9а или Pura 80? В тэхе важна только камера, ну и размер меньше 160мм.

На стороне пихеля.....ну нихуя, наверное, просто минорный апдейт, чутка выиграю по камере по сравнению с 6а, бодрее процессор и обновы ежемесячные, в общем всё к чему я привык, но актуальнее. На стороне хуавея по бумаге намного лучше ттх, ну и наконец-то телевик, но после пихел экспериенса тотальное недоверие и предубеждение к кетайскому софту, насмотрелся я уже на нейродрисню от азиатских убивц, ну и софтовые проблемы, такие как 12 ведро, отсутствие гапсов и 7нм хуета вместо проца.

Как быть? Рискнуть с хуавеем или выбрать привычное? Чёт прям сижу и думаю.
Аноним 16/05/26 Суб 19:19:27 #3476 №2729687 DELETED
>>2729686
Офк я знаю про существование других тэх, но по ряду причин выбор только между двумя этими моделями.
Аноним 16/05/26 Суб 19:22:01 #3477 №2729688 DELETED
1778948520496.jpg
>>2729683
Все так. Причем я бы понял, если бы на 4пидорах как-то ебались с композицией или что-то в этом роде. А нет они кропают х100 х300 и писали рассматривая. Естественно, подписав, на что снято. Как-то творчески подходить к процессу они не хотят, снимают: кот, вид из окна, вид улицы в трёх шагах от подъезда. Все это снято в полдень в тучи. Буквально смотрел пихели, виво, самсунги, паласы. Везде одинаковые шизы рассматривают кропы и срутся на тему сток/не сток камеры.

И сейчас везде нейрохрючево. Где-то больше, где-то меньше.

>>2729685
Да мне ваще похую на шизов, что на смартфон кал снимают. Как я уже выше написал. Все это хуйня сорта говна и никакую критику не выдерживает с полноценной камерой. А для задачи достал из кармана и снял хуйню - годится любой смартфон. Сделать скан документа тоже.

Напомню, что на вопрос ты так и не ответил, рукастик: >>2729663 >>2729674. Задачи ты не назвал.
Аноним 16/05/26 Суб 19:25:43 #3478 №2729689 DELETED
>>2729688
Я не хочу носить камеру, хочу делать красивые фото котов/машин/бревна быстро и одной кнопкой
Аноним 16/05/26 Суб 19:27:41 #3479 №2729690 DELETED
Будет ли видна разница между камерами OnePlus 15 и Xiaomi 17 Ultra? Обычные камеры и телевики?
Аноним 16/05/26 Суб 19:29:31 #3480 №2729691 DELETED
>>2729690
На фото на ксиоми люди зачем-то постоянно протягивают мелочь и лица какие-то сочувствующие
Аноним 16/05/26 Суб 19:31:20 #3481 №2729692 DELETED
>>2729689
А как котов и птичек фотаешь они же убегают?
Фотка получается смазанным говном
Аноним 16/05/26 Суб 19:32:03 #3482 №2729693 DELETED
>>2729690
Как небо и земля.
У сяоми на основном модуле дюймовый сенсор, а сенсор телевика больше по площади чем основной сенсор у ванпласа, еще и оптика более светлая.
Аноним 16/05/26 Суб 19:32:45 #3483 №2729694 DELETED
>>2729692
Именно поэтому и нужен нормальный проц, чтобы успеть сфоткать без мазни
Аноним 16/05/26 Суб 19:48:13 #3484 №2729696 DELETED
>>2729689
С этим буквально справиться любой современный смартфон днём. Смысл дрочить копейки? Или тебе принципиально важно иметь лучшую камеру? Если так, то лучше виваса ультры ничего нет. Там хотя бы основа 35мм экв.

>>2729690
Просто полистай ветку 4пидорах, прежде чем что-то покупать.

>>2729694
А котики это хорошо, это мы одобряем.
Аноним 16/05/26 Суб 19:51:55 #3485 №2729697 DELETED
>>2729681
>только бу?
Нахера донашивать смарт за кем то? Только новые и с гарантией
Аноним 16/05/26 Суб 20:02:27 #3486 №2729698 DELETED
>>2729697
Что можно купить за 20к РСТ, лол?
Аноним 16/05/26 Суб 20:08:12 #3487 №2729699 DELETED
>>2729697
У меня знакомый кончал на мобилы перед продажей.
Аноним 16/05/26 Суб 20:10:28 #3488 №2729700 DELETED
>>2729698
Ну не 20, но внезапно за 25 в днс нова 15, лучше из новья не найти. Хуй знает почему так резко цена упала, два дня назад ещё за 33 стоял.
Аноним 16/05/26 Суб 20:15:17 #3489 №2729701 DELETED
>>2729700
А зачем тебе РСТ? Зачем именно за 20к?
Аноним 16/05/26 Суб 20:26:10 #3490 №2729702 DELETED
>>2729701
>Зачем именно за 20к?
Действительно, можно и за 15 взять
Аноним 16/05/26 Суб 22:16:36 #3491 №2729711 DELETED
>>2729701
Зачем?
Китайская прошивка лучше.
А тут дибилы остались которые перепрошить не могут
Аноним 16/05/26 Суб 22:20:16 #3492 №2729712 DELETED
>>2729711
Щас бы прошивать когда можно купить телефон с нормальной прошивкой
Аноним 16/05/26 Суб 22:35:35 #3493 №2729714 DELETED
>>2729712
Шас бы переплачивать 200 долларов за глобальную прошивку
Аноним 16/05/26 Суб 22:51:50 #3494 №2729717 DELETED
>>2729714
Щас бы пердолиться вместо покупки нормального телефона...
Аноним 16/05/26 Суб 23:00:11 #3495 №2729718 DELETED
1778961611215.jpeg
>>2729691
Ты сука ебаная охуел гнать на топ за свои деньги?
Аноним 16/05/26 Суб 23:02:38 #3496 №2729719 DELETED
>>2729717
Ты долбоеб 200 долларов гуглу платить
Аноним 17/05/26 Вск 00:23:31 #3497 №2729723 DELETED
Конечно смешно что маркетолохи и блохеры внушили гоям что топовая камера это чуть ли не основное качество смартфона, будто 99% людей выбирают не аппарат для связи и контента, а фотокамеру. По факту большинству вполне за глаза хватать будет даже средней камеры из 2014 года на 12 мегапикселей с улучшением через нейрослоп чтобы на фоточках расписания и счетчиков не смазывались цифры с буквами
Аноним 17/05/26 Вск 00:45:35 #3498 №2729725 DELETED
>>2729723
>будто 99% людей выбирают не аппарат для связи и контента, а фотокамеру
У тебя ложное противопоставление. Они выбирают и связь, и калтент, и фотокамеру. Хотя связь и калтент - это уже просто вещи по умолчанию, отличия только в сложных вещах типа камеры. У людей тысячи фотографий, многие в соцсетях социоблядствуют. Счётчиками ограничиваются единицы. Хотя счётчик в тёмном помещении на камеру-глазок 2014 тоже не сфоткаешь нормально
Аноним 17/05/26 Вск 00:49:07 #3499 №2729726 DELETED
>>2729723
Не все снимают только счетчик.
Аноним 17/05/26 Вск 01:46:06 #3500 №2729729 DELETED
>>2729711
Ты о чем? За мой 1+15? Если за него, то прошить не проблема. Проблема в агрегациях, бендах и е-сим.
Аноним 17/05/26 Вск 01:46:41 #3501 №2729730 DELETED
>>2729723
База.
Аноним 17/05/26 Вск 01:56:33 #3502 №2729732 DELETED
>>2729725
>>2729726
Большинство один хуй снимать нормально не умеют, ни перспективы ни свет поставить, просто щелкают всякую хуйню иногда. Про счетчики конечно утрирую, еще есть кошки, нюдесы, закаты, хрючево, пьяные ебальники и прочая поебень, но один хуй сейчас любой дешманский сяоми на уровне фотографирует
Аноним 17/05/26 Вск 06:23:01 #3503 №2729743 DELETED
1778987880915128.jpg
Что думаете про ПКОПКОК 8 ПРО СКАМ?
Аноним 17/05/26 Вск 06:35:07 #3504 №2729744 DELETED
>>2729649
Адекваты просто давно себе взяли айфон и в хуй не дуют, пока мани фантазируют о флешках, джеках и чистом андроиде на трехдюймовом экране.
Аноним 17/05/26 Вск 07:32:03 #3505 №2729746 DELETED
>>2729743
>Две камеры
>Про макс
Аноним 17/05/26 Вск 07:33:48 #3506 №2729747 DELETED
>>2729744
Этот прав.
Андроид закрывается и окукливается, память дорожает.
Айфон топ за свои в 2026 году
Аноним 17/05/26 Вск 08:19:29 #3507 №2729751 DELETED
>>2729747
отличная идея, в условиях блокировок, платного зарубежного интернета и угрозы чебурнета покупать телефон который на 100% зависит от западных серверов
Аноним 17/05/26 Вск 08:29:50 #3508 №2729752 DELETED
>>2729751
У тебя несколько тыщ на иностранную симку?
Аноним 17/05/26 Вск 08:47:35 #3509 №2729753 DELETED
>>2729752
Думаешь этот костыль не пофиксят?
Аноним 17/05/26 Вск 08:47:59 #3510 №2729754 DELETED
>>2729751
> В 2д15 ряяяя хламидии кал платить низя в магазине
@
> 2д25 нет нфс и анальные ограничения - ом-ом-ом
Аноним 17/05/26 Вск 09:31:33 #3511 №2729756 DELETED
>>2729752
Пердолится еще с какими то иностраными сим чтобы хуета за 100к+ работала лул))
А вообще по факту, сейчас только хуавеи брать мастхев. Гуглопараша ненужна на андройде. Так же как и яблоко.
Аноним 17/05/26 Вск 10:06:50 #3512 №2729762 DELETED
Бля, в хуавеях/хонорах 2020 года была фича когда можно было без танцев с адб снести к хуям все гуглосервисы кроме плеймаркета и это охуенно конечно.
Жаль на хуеми даже обоссаный ютуб без адб не удаляем, хотя казалось бы это просто сделать.
Аноним 17/05/26 Вск 11:49:17 #3513 №2729765 DELETED
image.png
Беру 15r, думаю зеленый цвет взять, что скажете?
Аноним 17/05/26 Вск 11:52:15 #3514 №2729766 DELETED
>>2729765
> думаю зеленый цвет взять, что скажете?
Что у тебя теперь с любым не зелёным чехлом будет максимальное уродство
Аноним 17/05/26 Вск 11:55:13 #3515 №2729767 DELETED
>>2729766
Почему?
Аноним 17/05/26 Вск 12:13:17 #3516 №2729769 DELETED
>>2729767
Ну вот прикинь у тебя из любого чехла торчит зелёный блок камеры
Аноним 17/05/26 Вск 12:22:05 #3517 №2729770 DELETED
>>2729769
И что? Это просто утилитарный электронный инструмент, кому не похуй.
Аноним 17/05/26 Вск 12:28:37 #3518 №2729771 DELETED
Челы, какой сейчас лучший камерофон до 50к?
Аноним 17/05/26 Вск 12:39:10 #3519 №2729772 DELETED
>>2729770
Мне, меня бы бесило самого, пох на окружающих.
> Это просто утилитарный
Вот поэтому черный и беру, он с любыми аксессуарами смотрится нормального, на вторичке ценее, не заебет со временем как любой НЕСКУЧНЫЙ цвет
Аноним 17/05/26 Вск 12:39:24 #3520 №2729773 DELETED
>>2729766
> с чехлом
> уродство
По умолчанию.
Аноним 17/05/26 Вск 12:49:37 #3521 №2729774 DELETED
>>2729765
Цвет природы - база.
Аноним 17/05/26 Вск 13:09:43 #3522 №2729775 DELETED
>>2729772
>Вот поэтому черный и беру, он с любыми аксессуарами смотрится нормального, на вторичке ценее, не заебет со временем как любой НЕСКУЧНЫЙ цве
Ты прав.
Аноним 17/05/26 Вск 13:09:49 #3523 №2729776 DELETED
>>2729771
>камерофон
Посмотри линейку Pura 80, Pixel, Xiaomi (именно Xiaomi, а не Redmi).
Камерофон - это маркетинговое выражение. Корректно искать телефон с хорошей камерой.
Аноним 17/05/26 Вск 13:42:19 #3524 №2729779 DELETED
>>2729771
Нахуя?
Если хочешь камерофон, поднакопи денег и купи уже нормальный какой нибудь виво трехсотый.
Ну а до 50к можно глянуть nubia z70s ultra там вроде как самые навороченые камеры, ну и можно докупить чехол с обьективами если хочешь заморочится.
Аноним 17/05/26 Вск 15:00:08 #3525 №2729787 DELETED
>>2729756
>А вообще по факту, сейчас только хуавеи брать мастхев. >Гуглопараша ненужна на андройде. Так же как и яблоко
Согласен.
И обязательно с джеком, с акб 10000 махов и чтобы экран был не больше четырех дюймов, иначе это не телефон, а кал для гоев. В принципе я давно говорю - если на телефон нельзя установить линукс, то это залупа по определению
Аноним 17/05/26 Вск 15:01:06 #3526 №2729788 DELETED
17698844477081.mp4
>>2729779
>купи уже нормальный какой нибудь виво трехсотый
ахах
Аноним 17/05/26 Вск 15:19:21 #3527 №2729791 DELETED
>>2729787
Лучше, чем купить огрызочек за 150к и даже не смочь нфс расплатится на кассе после того как это сделал дед со своим текно за 18к, лел.
Аноним 17/05/26 Вск 15:30:00 #3528 №2729793 DELETED
>>2729650
вообще-то есть
Аноним 17/05/26 Вск 15:30:22 #3529 №2729794 DELETED
>>2729620
кстати не стремно выглядит
Аноним 17/05/26 Вск 15:32:40 #3530 №2729795 DELETED
>>2729743
мощный, выглядит симпатично, камера такая же как и в про, батарея больше, я бы не стал переплачивать и взял бы про
Аноним 17/05/26 Вск 15:35:16 #3531 №2729796 DELETED
>>2729723
А чем по сути смартфоны отличаются кроме камеры? В игрушки поиграть еще на более высоких настройках и с большим фэпэсом, так все +- одинаково
Аноним 17/05/26 Вск 15:37:19 #3532 №2729797 DELETED
>>2729686
А что нет пикселя с телевиком?
Аноним 17/05/26 Вск 15:38:39 #3533 №2729798 DELETED
>>2729796
Прошивки, время поддержки. Материалы. Наличие е-сим. Скорости зарядок. Качество охлаждения. Планировщики задач. Все это напрямую влияет на конечную производительность.
Аноним 17/05/26 Вск 15:48:34 #3534 №2729799 DELETED
>>2729765
> беру bbk
> подводные

Ну 🤔
Аноним 17/05/26 Вск 15:53:05 #3535 №2729801 DELETED
>>2729798
>Прошивки, время поддержки
Тащем-то любой шарящий пользователь сразу отключает обновления на смартфоне. Ибо даже на смартфоне от самих гугол, пикселях, постоянно какие-то баги после очередного обновления радужных виджетов. Зачем всё это нужно обычному нормальному пользователю - непонятно. Материалы в основном стекло, а это кал. Если бы делали из металла полностью, я бы согласился. Хотя опять же переплачивать за это больше пары тысяч рублей просто смешно. Е-сим есть и в реввл 7 про за 8к, это просто производители доят гоев. Короче брать смартфон дороже 20к в 2026 году есть смысл ТОЛЬКО ради камеры, это фундамент.
Аноним 17/05/26 Вск 16:26:10 #3536 №2729803 DELETED
>>2729801
Дебил ебанный. Зачем переплачивать больше 10к рублей, если нех5 с китом снимает лучше смартфона? Это фундамент.
Аноним 17/05/26 Вск 16:30:06 #3537 №2729804 DELETED
>>2729801
Не соглашусь, ради железа еще.
Купить аппарат на топовом драконе чтобы через эмулятор запускать пк и консольные игры, хотя конечно можно подождать пару лет и цена на эти субфлагманы упадет в разы, как тот же порко который сейчас продается на 5-7к дороже реввла7 но по производительности в разы лучше.
Аноним 17/05/26 Вск 17:14:04 #3538 №2729809 DELETED
image.png
Ну что дорогие мои анончики, заказываю этот? Лучше как будто нет за 30к
Аноним 17/05/26 Вск 17:18:00 #3539 №2729810 DELETED
>>2729809
ответье кто шарит
Аноним 17/05/26 Вск 17:18:25 #3540 №2729811 DELETED
>>2729810
бамп
Аноним 17/05/26 Вск 17:19:19 #3541 №2729812 DELETED
>>2729809
Айку всему голова
Аноним 17/05/26 Вск 17:23:33 #3542 №2729813 DELETED
>>2729809
Если ХуперОС и виртуальный датчик не пугают, то бери.
Аноним 17/05/26 Вск 17:24:53 #3543 №2729814 DELETED
>>2729812
https://www.wildberries.ru/catalog/537160876/detail.aspx
етот?
Аноним 17/05/26 Вск 17:34:17 #3544 №2729817 DELETED
>>2729812
а нет, ты наверное про этот. Ну мне не очень нравится внешний вид
https://www.wildberries.ru/catalog/890923766/detail.aspx
Аноним 17/05/26 Вск 17:42:25 #3545 №2729820 DELETED
>>2729809
Ты бы хоть сказал нахуя тебе он? А в общем pro max лучше бери раз залез в этот сегмент или f8 pro
Аноним 17/05/26 Вск 17:46:47 #3546 №2729823 DELETED
>>2729791
Это же проблема айфона, что платежные системы ушли из РФ? Это же проблема айфона, что без квна с обходом белых списков ты с мобильной связи большую часть времени просто не можешь пользоваться интернетом? Кекус максимус. Кстати, у меня вот самсунг не может платить ни через google pay, ни через samsung pay. Приходится карточкой пользоваться, а что там на тесно я хз))
Аноним 17/05/26 Вск 17:47:29 #3547 №2729824 DELETED
>>2729799
Во долбаёб.
Аноним 17/05/26 Вск 17:49:22 #3548 №2729825 DELETED
>>2729824
иди нахуй дебил нормальный телефон
Аноним 17/05/26 Вск 17:50:37 #3549 №2729826 DELETED
>>2729823
Да, это все проблемы Айфона. И чё?
Аноним 17/05/26 Вск 17:58:04 #3550 №2729827 DELETED
>>2729823
Долбаёб. Мир пей работает на любом ведре.
Аноним 17/05/26 Вск 18:03:33 #3551 №2729829 DELETED
>>2729826
Надо запретить айфон, тогда заживем!!!
>>2729827
Работал бы не через жопу, я бы может и пользовался им. А пока проще приложить карту, чем дрочить ненадежный сервис.
Да да да тебя, конечно же, у тебя всё идеально работает и полностью тебя устраивает. Я знаю ;)
Аноним 17/05/26 Вск 18:36:27 #3552 №2729833 DELETED
>>2729829
Да нахуй этот кривой мир пей. Ты каким банком пользуешься? От каждого есть свой пэй. По крайней мере тпэй и сберпей у меня работают ахуенно
Мимо
Аноним 17/05/26 Вск 18:48:22 #3553 №2729834 DELETED
>>2729829
Не удивлен, что у шиза ничего не работает. Классика.
Аноним 17/05/26 Вск 19:15:17 #3554 №2729837 DELETED
>>2729834
Классика. Не удивлен. У меня даже кал работает. Мне в рот насрут, я скажу, что доволен, хуй знает че вы там выебываетесь, шизики.
Аноним 17/05/26 Вск 19:52:54 #3555 №2729838 DELETED
>>2729829
Ну во-первых да, от телефона зависит, лично убедился при смене
Ну и вместо мир пея юзаю альфа пей, где-то полтора года назад перешел, он был сильно стабильней, что сейчас с мир пеем хз
Аноним 17/05/26 Вск 20:08:13 #3556 №2729839 DELETED
>>2729838
Ну конечно, от всего на свете зависит. Вы не подумайте, что приложение говно, это телефон у тебя какой-то не такой. Обычно мне говорят, что я купил китайское говно, по этому чет не так, а у меня s24 ultra(( Может на 25й или 26й работать будет заебись? Пора обновиться ради мир пея?))
Аноним 17/05/26 Вск 21:32:30 #3557 №2729847 DELETED
>>2729795
В про серый экран говна
Аноним 17/05/26 Вск 21:54:10 #3558 №2729848 DELETED
>>2729847
че? нормальный там экран
Аноним 17/05/26 Вск 22:12:14 #3559 №2729849 DELETED
IMG20260517214002 — копия.jpg
IMG20260517214008 — копия.jpg
Получил сегодня свой палас 13с, оче нраица
Аноним 17/05/26 Вск 23:09:55 #3560 №2729852 DELETED
1779048595037.jpg
1779048595041.png
Билайн включает режим белых списков по номеру телефона.
Есть два телефона, на одном интернет нормальный, а на втором белые списки. Дело не в настройках, переставлял сим-карты, на телефоне где не было интернета появляется, где был пропадает. СИМ-карта за границей не была, перемещается в пределах области. С хрена они ограничили интернет? Они меня приняли за дрон?
Аноним 17/05/26 Вск 23:13:16 #3561 №2729853 DELETED
>>2729849
Поздравляю. Пили обзор. чего не 15т?
Аноним 17/05/26 Вск 23:15:16 #3562 №2729855 DELETED
>>2729853
> чего не 15т?
На него нет коксиджен, да и скорее всего не будет.
Мимо
Аноним 17/05/26 Вск 23:20:37 #3563 №2729856 DELETED
>>2729855
Аааа. Ну это имеет смысл.
Аноним 17/05/26 Вск 23:32:30 #3564 №2729857 DELETED
>>2729839
Вторую часть моего поста прочитай. Альфа пей стабильней, перешел на нее как раз таки из-за хуевости мир пея
Аноним 17/05/26 Вск 23:35:47 #3565 №2729858 DELETED
>>2729829
>Работал бы не через жопу, я бы может и пользовался им. А пока проще приложить карту, чем дрочить ненадежный сервис.
А у меня почему-то прекрасно работает, причём на рутованном телефоне. И это несмотря на то, что я полностью отключил любую фоновую активность мирпею. Пока на кассе стою, включаю нфц, запускаю мирпей и всегда с первого раза оплачиваю, потом сразу закрываю мирпей и выключаю нфц. Четыре года уже полёт нормальный, забыл вообще, когда карту доставал в последний раз.
Аноним 17/05/26 Вск 23:35:58 #3566 №2729859 DELETED
>>2729853
Он банально дороже, и он только на китайской прошивке, нет лтпо, и он дороже + пошлина + доставка долгая. А этот я купил на вб и доставили за 2 дня без пошлин, я не хотел долго ждать и пердолиться на 4пда с китайщиной, типа я прикинул мне и 13с вроде как хватает, проц и так мощный куда еще мощнее то, если я даже играть не буду

Мини обзор кому мб интересно, о главном
Камеры не говно, после айфона 13 и redmi note 13 pro + как минимум. + я юзал держал в руках виво x300 fe, xiaomi 17, s25, щелкал камеры, я не скажу что после их я как то расстроен камерой этого 13s. Она типа хуже да, но не сильно, как будто бы камера меня даже не расстроила, ожидал я худшего

Отсутствие 20 и 7 бэнда как оказалось тоже не так критично как многие ныли, ловит ахуенно 4г в мухосрани там где старый телефон с бендами не ловил

Снап 8 элит пушка ебать, после сяоми особенно, летает все я кайфую тупо, все приложения все открывается моментально, анимации плавные. Сам телефон приятный короче во всех вопросах даже хз есть ли у него минусы вообще, зеленый цвет красивый и выглядит лучше чем на фото

Че еще сказать хз, из рук не хочу выпускать его, весь день с ним провел просто кайф. Я еще когда его только заказал думал бля может отменить и взять виво х300 фе, типа камера лучше. Но поттом передумал не хотел доплачивать, ну в итоге как только в первый раз взял палас в руки я понял что я не ошибся в выборе. Короче я не жалею, и нет даже ни одного момента который бы меня мог расстроить в нем

Алсо еще раз скажу, я крутил в руках сяо 17, с25, х300 фе, и долго их крутил, я юзал их камеры, интерфейс, и скажу так что палас дешевле по цене, но он не из другой лиги, он на их уровне вполне чисто по ощущениям. Я мог с25 взять, но там аккум хуйня. Но сяо я не мог взять он пиздец дорогой. Короче вот до 40к для меня была комфортная цена и в этом ценовом он заебись, и я хотел именно компакт (ну 6.3)
Аноним 18/05/26 Пнд 00:03:15 #3567 №2729861 DELETED
>>2729852
>>Билайн включает режим белых списков по номеру телефона.
> Есть два телефона, на одном интернет нормальный, а на втором белые списки.
>>Дело не в настройках, переставлял сим-карты, на телефоне где не было интернета появляется, где был пропадает.

Значит включает не по номеру телефона, а по трубке.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:09:11 #3568 №2729870 DELETED
Хочу новый смартфон на LineageOS или чём-то подобного плана. Сейчас у меня Pixel 3a с разбитым экраном и чинить его просто нет смысла.
От смартфона совершенно необходимо быть компактным, потому что я ношу его в кармане, а не в чемодане. С джеком 3.5 было б вообще заебок.

Ещо у меня вторым есть G34, но это реально хуета, там даже камеру у меня не получилось нормально завести.

Последний раз, когда я смотрел сайты по подбору девайсов для LineageOS, в выдаче было примерно нихуя из актуального и доступного. Что-то изменилось? Может под другие прошивки что-то есть?
Аноним 18/05/26 Пнд 02:04:21 #3569 №2729873 DELETED
Authy приложение можно как-то запустить нормально на смартфоны с microg? То есть, где нет предустановленных гугол сервисов. Когда номер вбиваю, то выдает ошибку.
Аноним 18/05/26 Пнд 02:29:13 #3570 №2729875 DELETED
А как?
Аноним 18/05/26 Пнд 02:42:53 #3571 №2729876 DELETED
>>2729870
Галоперидол тебе нужен
Аноним 18/05/26 Пнд 03:40:12 #3572 №2729877 DELETED
>>2729859
> Он банально дороже, и он только на китайской прошивке, нет лтпо, и он дороже + пошлина + доставка долгая. А этот я купил на вб и доставили за 2 дня без пошлин, я не хотел долго ждать и пердолиться на 4пда с китайщиной, типа я прикинул мне и 13с вроде как хватает, проц и так мощный куда еще мощнее то, если я даже играть не буду

Я по той же причине параллельно заказал ориг чехол 1+15 на ВБ на тыщу дороже, но с доставкой за два дня. А с озона чехол вообще где-то на доставке завис.
Аноним 18/05/26 Пнд 06:29:05 #3573 №2729883 DELETED
>>2729861
Где логика?
Аноним 18/05/26 Пнд 07:01:46 #3574 №2729884 DELETED
>>2729861
> не по номеру телефона, а по трубке.
Нет. По СИМ-карте. Я не совсем корректно написал. Если мою сим-карту вставить в телефон где был интернет, то он пропадает, а если установить сим-карту с телефона с интернетом в мой, то на моем телефоне появляется интернет.
Оператор один и тот же.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:06:05 #3575 №2729885 DELETED
>>2729870
ЛиниеджОС и прочее говно сегодня мертво. Почти все производители запретили или сильно усложнили разблокировку загрузчика, поэтому никто каштомами больше не занимается.
Из того что подходит под твоё описание могу предложить только Sony Xperia 10, хз какое там послежнее поколение VIII вроде.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:12:19 #3576 №2729886 DELETED
>>2729852
Что за модели телефонов?
Аноним 18/05/26 Пнд 07:40:46 #3577 №2729891 DELETED
>>2729823
Да это проблема сралфона то что эта хуета не способна в нормальные приложении а не свой сраный аплпей онли.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:45:41 #3578 №2729892 DELETED
>>2729886
realme8i(RMX3151)
Дело не в телефоне.
Если вставить сим-карту с другого телефона, то интернет появляется.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:48:37 #3579 №2729893 DELETED
>>2729892
>Дело не в телефоне.
Не факт. Могут подключаться к разным вышкам.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:55:33 #3580 №2729894 DELETED
>>2729893
Я нахожусь в лютых пердях. Тут одна вышка на всё сельпо.
Аноним 18/05/26 Пнд 08:12:18 #3581 №2729895 DELETED
>>2729894
>Я нахожусь в лютых пердях. Тут одна вышка на всё сельпо.
На обоих телефонах одинаковый тип Интернета (3г, 4г)?
Аноним 18/05/26 Пнд 09:40:27 #3582 №2729903 DELETED
Удобно ли на айпаде двачевать, он не дорогой 32 тысячи.
Или я тупой и лучше купить ддр 5
Аноним 18/05/26 Пнд 10:19:21 #3583 №2729905 DELETED
Мужики, хуй знает где ещё спросить, вы последняя надежда. Есть приложение Merriam-Webster dictionary, которое как я понял использует android system webview. Так вот в приложении есть шапка и когда скролишь вниз, она должна сворачиваться а она резко пропадает и вся страница приложения становится белой на мгновение. Удаление обновлений webiew помогает, но через день он переустанавливается сам, ставил бета версию помогло на день, после ночи все равно сломалось. Или перенаправьте плз, ч какой тред, а то я уже заебался.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:28:55 #3584 №2729906 DELETED
>>2729848
Ага ага на ютубе бан?
Аноним 18/05/26 Пнд 10:34:14 #3585 №2729907 DELETED
>>2729905
>он переустанавливается
Кто "он"? Обновление Webview?
Если да, то попробуй запретить автообновление.
>>2729903
Клиент Двача для иОС так себе, пишут. Если только в браузере.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:49:49 #3586 №2729909 DELETED
>>2729907
Да. На удивление сейчас я установил все обновления и программа словаря не сломалась, но она сломается завтра, как когда я скачал более новую версию. А запретить обновления вебвью нельзя, в магазине не показывает его и в настройках нет такого, я погуглил и вроде как надо остановить обновы хрома, я это сделал на всякий
Аноним 18/05/26 Пнд 11:18:52 #3587 №2729911 DELETED
Почему говорят айфон 17 переплата?
Какой андроид я найду за 55к лучше айфона?
Аноним 18/05/26 Пнд 11:26:16 #3588 №2729912 DELETED
>>2729911
Rikor Neuro.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:37:14 #3589 №2729915 DELETED
>>2729911
Любой андройд который стоит 55к будет лучше айфона.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:38:32 #3590 №2729916 DELETED
>>2729911
Пукплас 15, говноми ми17, хохнер 7про, с25плюс
Аноним 18/05/26 Пнд 11:49:29 #3591 №2729919 DELETED
>>2729915
База
Аноним 18/05/26 Пнд 12:01:23 #3592 №2729920 DELETED
>>2729911
Tecno Camon 50 Ultra
Аноним 18/05/26 Пнд 12:05:29 #3593 №2729921 DELETED
>>2729920
Переименованный 40про5г, но в два раза дороже.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:00:50 #3594 №2729927 DELETED
Подскажите где можно скачать тикток премиум ну который работает актуальный? Заранее спасибо
Сори если не в ту тематику написал, но это самая живая вроде
Аноним 18/05/26 Пнд 13:10:36 #3595 №2729928 DELETED
>>2729873
>Authy приложение можно как-то запустить нормально на смартфоны с microg? То есть, где нет предустановленных гугол сервисов. Когда номер вбиваю, то выдает ошибку.
К сожалению, одного лишь микрога недостаточно для многих приложух. Заботливый гугол сделать безграничное API для считывания состояния системы, потому из всех васянок только GrapheneOS смогла сделать полноценную песочницу.

Лично я делаю очень просто - держу второй смартфон, на котором у меня все эти ебучие завязанные на гугл приложения, то есть ватсап (которым я пользуюсь раз в месяц), волт, банкинги, госуслуги, и прочая залупа. То есть, так-то может мою личность им и удаётся узнать, но я не пользуюсь почти этим смартфоном. Там даже GPS часто отключен, ту же доставку вручную указываю. На 2026 это единственный универсальный варик.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:25:56 #3596 №2729930 DELETED
>>2729928
Шизик
Аноним 18/05/26 Пнд 14:55:55 #3597 №2729937 DELETED
>>2729895
Да. Всё одинаково. Даже удалял точки доступа и заново запрашивал настройки.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:35:58 #3598 №2729940 DELETED
>>2729911
>55к
Чел даже поко х8 за 30 ебет айфон во все дырки от того у аплоблядей подгорает и они лепят про него мемасики
Аноним 18/05/26 Пнд 17:04:40 #3599 №2729946 DELETED
>>2729940
Бля вот можете ли вы представить тупо вообразить что какой нибудь успешный человек ну допустим илон маск или типа того, ходит с телефоном ПОКО??? Я вот не могу
Сука это же надо было высрать такое уебищное название, ПОКО БЛЯТЬ хаха сука. Ну это как к себе надо относиться чтобы покупать ПОКО и ходить с ним. Это рофл же
Я могу представить успешного бизнесмена с самсунгом, айфоном, пикселем, ванпласом, да даже с сяоми каким то, но ПОКО??? Все эти поки, инфиниксы, техно чисто для сброда последнего, ну ребят вы себя хотя бы немного уважайте я хуй знает
Аноним 18/05/26 Пнд 17:24:00 #3600 №2729947 DELETED
>>2729946
А ты прикинь с яйко ходить...
Аноним 18/05/26 Пнд 17:38:10 #3601 №2729948 DELETED
>>2729946
>успешный бизнесмен
Какое отношение к тебе это имеет? чмо соевое
Аноним 18/05/26 Пнд 17:41:17 #3602 №2729949 DELETED
>>2729946
Да мы поняли что ты соевая далбаебина которые покупает говно потому что там имя, но зачем свое невежество на людях показывать.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:42:19 #3603 №2729950 DELETED
1000186409.png
>>2729947
Все тайное правительство, масоны, мировые кукловоды, вершина любой пирамиды, в тч и русского мира, гоняет с IQOO, в особенном почете Z серия и обязательно РСТ
Для них потешен коупинг мол "Маск с порко не ходит"
Аноним 18/05/26 Пнд 17:45:05 #3604 №2729951 DELETED
>>2729946
На новом айфоне даже значок яблочка не отражается.
Если у тебя не оранжевый, никто не поймет что у тебя айфон.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:58:57 #3605 №2729952 DELETED
>>2729949
Он спутал причину и следствие, но по сути прав. Проблема поко не в названии, это на нашем языке оно звучит, как хуйня, проблема в репутации. Даже если поко резко начнет выпускать действительно хорошие продукты, пройдут годы, прежде чем в сознании людей бренд перестанет восприниматься каличным говном для даунов.
По этой же причине айфон так популярен - у него безупречная репутация. В любой момент времени ты можешь купить айфон и это всегда будет хороший телефон. Даже в самом своем неудачном поколении.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:06:21 #3606 №2729953 DELETED
>>2729952
>В любой момент времени ты можешь купить айфон и это всегда будет хороший телефон
В голосину, дальше можно было бы не читать этого соевого далбаеба, жаль это было последней строчкой.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:07:53 #3607 №2729954 DELETED
>>2729946
>>2729952
Ключевое слово здесь "Успешный бизнесмен"
Они не смотрят на цену смартфона, вполне могут купить себе лимитированую золотую серию огрызка, либо какой нибудь тройной фолд хуавеевский или еще какое нибудь элитное говно за десяток косарей баксов, а если ты смотришь на цену смартфона, то порко и яйко для тебя в самый раз.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:27:53 #3608 №2729956 DELETED
>>2729954
>тройной фолд хуавеевский
)))))) фунни
Аноним 18/05/26 Пнд 18:38:04 #3609 №2729958 DELETED
>>2729948
>>2729949
Вот 2 чмоко юзера кста
Аноним 18/05/26 Пнд 18:42:20 #3610 №2729960 DELETED
>>2729956
Да, просто поигратся смартом за 300к рублей
Аноним 18/05/26 Пнд 18:47:00 #3611 №2729961 DELETED
>>2729960
Дело не в 300к, а в том, что это фриковая хуета для даунов. Никто даже не подозревает о её существовании. Это не прикольная игрушка, а говнопрототип.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:18:55 #3612 №2729962 DELETED
>>2729961
Это только твое мнение, а по факту такие игрушки вполне покупают себе бизнесмены чтобы поигратся.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:27:17 #3613 №2729964 DELETED
>>2729962
Реально. Продажи это же чисто моё мнение, просто фантазия в моей голове. Какое они вообще имеют значение? Какая-то там статистика хах. Что она вообще отражает? Просто цифры.
Всё таки если анон почувствовал, что бизнесмены покупают, то оно так и есть скорее всего))
Аноним 18/05/26 Пнд 19:52:04 #3614 №2729968 DELETED
>>2729946
> успешного бизнесмена с
> пикселем
лол, успешный бизнесмен не будет ходить с трубкой с таким детским названиям. Пиксели это что-то из мультиков или видеоигр, ну или для красноглазиков, которые на него батрачат спины гнут.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:56:01 #3615 №2729969 DELETED
image.png
>>2729968
Как скажешь
Аноним 18/05/26 Пнд 19:58:35 #3616 №2729971 DELETED
>>2729969
Кто это? Твой протык? Сколько сотрудников у него в подчинении?
Аноним 18/05/26 Пнд 20:02:30 #3617 №2729972 DELETED
>>2729971
Правда не знаешь этого актера? Или косишь под дебила? Скок тебе лет, 50? Впрочем, иди на хуй дауняра
Аноним 18/05/26 Пнд 20:25:13 #3618 №2729974 DELETED
>>2729972
Я знаю этого актера. По актерским меркам это гик, ну или задрот. Как тебе больше нравится? Экстраполировать его вкусы и взгляды на массы - ну такое. Если мы будем говорить про актеров, то там 99% гоняет с айфоном, ну кроме тех, кто на контракте.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:29:56 #3619 №2729976 DELETED
>>2729974
>Экстраполировать его вкусы и взгляды на массы - ну такое.
Так я не об этом. Масса это и так понятно - айфон и самсунг. Я говорю про успешных людей аля бизнесмен, актер он и считается бизнесменом по сути, он успешен, он гонял с пикселем. Теперь покажи хоть кого то его уровня с POCO, техно или может инфиникс? Пусть такого же гика или задрота, но его уровня, чела который снимался в ведьмаке и фильма снайдера
Аноним 18/05/26 Пнд 20:42:14 #3620 №2729978 DELETED
>>2729976
Я говорю про массу актеров и прочих артистов. Они в подавляющем большинстве своем гоняют с айфоном. То, что ты нашел одного из них с пикселем, говорит примерно ничего.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:04:49 #3621 №2729982 DELETED
Что обязаны носить успешные успехи и актёрские актёры, решается здесь, сегодня ночью.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:08:49 #3622 №2729984 DELETED
Прыщавые девственники в этом ИТТ треде решают, какой телефон должны носить настоящие бизнесмены. Я ебал.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:15:08 #3623 №2729985 DELETED
>>2729984
>>2729982
Вы не совсем правы.
Прыщавые девственники в этом треде считают что купив айфон они сразу сравняются с илоном маском, известным актером и успешным бизнесменом. По сути занимаются обычным каргокультом и обезьянничеством которое так развито среди слабоумных слоев населения
Аноним 18/05/26 Пнд 22:19:18 #3624 №2729986 DELETED
>>2729984
Настоящие бизнесмены не трясутся за названия или о том что подумают о них всякие школозавры.
Им нужен телефон, который никогда не подведёт, при этом обладающий исключительными характеристиками, позволяющий выполнить любую задачу. Поэтому они выбирают IQOO
Аноним 18/05/26 Пнд 22:29:10 #3625 №2729987 DELETED
1000186409.png
>>2729982
IQOO конечно, ну ты чё как маленький
Аноним 18/05/26 Пнд 22:35:11 #3626 №2729988 DELETED
neuroslop.jpg
>>2729987
@artmonkey
свинофикация добавь смартфон айку
Аноним 18/05/26 Пнд 22:39:17 #3627 №2729989 DELETED
>>2729988
гыгы а добавили гойфон
Аноним 18/05/26 Пнд 22:47:48 #3628 №2729991 DELETED
neuroslop.jpg
>>2729988
@artmonkey
замени смартфон на iqoo
Аноним 18/05/26 Пнд 22:51:09 #3629 №2729992 DELETED
1000186479.png
>>2729988
Как же ты обосрался, слава IQOO
Аноним 18/05/26 Пнд 23:17:13 #3630 №2729996 DELETED
neuroslop.jpg
>>2729992
@artmonkey

свинофикация
Аноним 18/05/26 Пнд 23:19:22 #3631 №2729998 DELETED
1779135561801.jpg
Заходят успешный бизнесмен и известный актёр в бар, узнать у двачеров из /mobi/ какой смартфон покупать. А бармен им и говорит: БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ, КАСАТИКИ. ОТКЛЮЧИЛИ ВАШИ ВЫШКИ. КОМУ ПОЗВОНИТЬ — У МЕНЯ ВЕРТУШКА ОТ РОСТЕЛЕКОМА.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:31:10 #3632 №2730000 DELETED
>>2729972
Никто его не знает, ноунейм какой то. Да и не факт что успешен, наверное за еду снимается во всяком третьесортном мусоре, потому и приходится ходить с пикселем
Аноним 19/05/26 Втр 00:40:14 #3633 №2730006 DELETED
Как на ведре отключить полностью интернет? И чтобы шаловливые ручонки пиздючки не включили его обратно.
Ебаться с рутом, серьезно?
Есть же родной mobile device management, как им пользоваться без корпоративного софта?
sage[mailto:sage] Аноним 19/05/26 Втр 01:15:53 #3634 №2730008 DELETED
>>2730006
Симку вытащи и пароль вайфая не говори.
sage[mailto:sage] Аноним 19/05/26 Втр 01:31:03 #3635 №2730009 DELETED
>>2730008 Батя в треде. Еще подзатыльник скажи дать и телефон в стену уебать.
Аноним 19/05/26 Втр 02:25:34 #3636 №2730010 DELETED
>>2730006
Отключи опцию мобильный интернет в приложении оператора и запароль вайфай
Аноним 19/05/26 Втр 03:09:44 #3637 №2730014 DELETED
>>2729885
>Из того что подходит под твоё описание могу предложить только Sony Xperia 10, хз какое там послежнее поколение VIII вроде.

Xperia 10 VII последняя поддерживаемая указана. Только её хуй найдешь, нужно из-за бугра везти.

Зато нашол по месту Pixel 8 б.у. в хорошем состоянии. Нада брать, да?
Аноним 19/05/26 Втр 05:02:02 #3638 №2730039 DELETED
>>2730014
Ну бу хрюксель такое себе. Тем более 8 - у него проблемы со связью были, а нах тебе телефон который плохо звонит. Смотри 9-10, на пикселях кстати и каштом ещё какой-никакой существует, т.к. разблокировка загрузчика открыта.
Аноним 19/05/26 Втр 06:09:47 #3639 №2730046 DELETED
127174.jpg
Аноны, что бы вы взяли - OnePlus 15 или Honor Magic 8 Pro? На бумаге у Honor есть аналог face id, экран лучше, звук лучше, камеры лучше, но будто его все стороной обходя из-за каких-то глюков прошивки, особенно в работе с камерами. Ну или что можно взять до 70к? В приоритете хороший экран и камеры топовые за этот прайс, звук на уровне айфона или около того (не плоский кал), наличие есим и нужных бэндов в РФ, аккум хотя бы на 8 часов экрана. Губу конечно раскатал, но думаю есть варианты. Перехожу с гнусмаса и айфона, айфон в тыкву превратился, у самсунга аккум подыхает, да и новое что-нибудь хочется.
Аноним 19/05/26 Втр 06:20:52 #3640 №2730048 DELETED
>>2730046
Ну я взяв 1+15 себе 16/512 глобалку. Но это мой уже 3й. До этого были 1+7, 1+11 и вот 1+15. Имхо нет для меня минусов критичных. Нет желания что-то менять.
Аноним 19/05/26 Втр 06:27:59 #3641 №2730049 DELETED
>>2730046
>Аноны, что бы вы взяли - OnePlus 15 или Honor Magic 8 Pro?
Я бы подумал над Хонором. Камеры у него получше, судя по обзорам.
Аноним 19/05/26 Втр 06:41:05 #3642 №2730052 DELETED
пепечу.jpg
Раскошелился на ПОКО Ф8 УЛЬТРА для игорей и эмуляторов Зельды, пришел телебон, уже неделю хожу как с звонилкой-фоталкой, из игорей установил только ФГО который и на старом шел. Сижу не понимаю, зачем выкинул такие бабки. Ну камера хорошая, да, ну динамики в сравнении с древним ХОНОРОМ ВЬЮ 20 шикарные, и... ну все, чуть быстрее загрузки и плавность, но оно и ожидаемо от 16/512 с Куалкомом.
Аноним 19/05/26 Втр 06:41:13 #3643 №2730053 DELETED
>>2730046
У хорора лучше камеры, особенно телевик.
У ванпласа из плюсов это разблокировка загрузчика и рут.
Я бы лично ничего из этого не брал, лучше взять девайс с нормальными камерами И рутом.
Аноним 19/05/26 Втр 07:09:51 #3644 №2730057 DELETED
>>2730052
С джинсовой крышкой и саббуфером?
Аноним 19/05/26 Втр 07:10:09 #3645 №2730058 DELETED
>>2730052
Покупка наперёд, будет актуальным долго.
Аноним 19/05/26 Втр 07:15:40 #3646 №2730060 DELETED
>>2730052
Цена
Аноним 19/05/26 Втр 09:03:11 #3647 №2730072 DELETED
>>2730057
Да, он самый.

>>2730058
Если батарея не деграднет раньше.

>>2730060
58к с копейками.
Аноним 19/05/26 Втр 09:10:56 #3648 №2730073 DELETED
>>2730072
>58к
>Poco
Мда. Цены пздц.
Аноним 19/05/26 Втр 09:34:59 #3649 №2730078 DELETED
>>2730052
>>2730072
>58к
Ну это же порко, он не стоит таких денег.
Максимальная цена для порко это 30-35к рубликов
Аноним 19/05/26 Втр 10:29:37 #3650 №2730082 DELETED
>>2730052
Ну оно и понятно, мозг ведь не обманешь, он то понимает что POCO и 58к как то не стыкуются, мозг не удовлетворен и понимает что его наебали, вот у тебя и кайфа от покупки нет. Чувствуешь себя обманутым.
Аноним 19/05/26 Втр 10:44:57 #3651 №2730083 DELETED
>>2730006
Один из вариантов: из шторки убрать переключатели моб. интернета и вайфая, на приложение "Настройки" установить пароль.
Аноним 19/05/26 Втр 11:14:37 #3652 №2730085 DELETED
Добрый день! На всякий случай продублирую вопрос сюда, в профильный уже задал, может шанс что нужный анон увидит.
Пересаживаюсь со своего престарелого гейфона 11 на самсунг с25. Присматривался к магазинам и выбрал кьюк, который судя по всему возят в серую, цена там значительно дешевле.
Вопрос возник по поводу региона: под глобальным судя по всему продаются аппараты для индийского, китайского или ближневосточного региона, но они могут активироваться только с соответствующей сим-картой; правильно ли я понимаю, что перед отправкой в рф их заранее активируют и запечатывают? Это считается нормальным? Просто я человек тревожный, не хочу в лужу сесть, так как я свой последний смартфон покупал еще до сво и все ввозилось в белую. Кто-нибудь сталкивался с серыми аппаратами?
Аноним 19/05/26 Втр 11:16:31 #3653 №2730086 DELETED
>>2730085
Не бери с25, там батарея мертвая из коробки 4к махов, когда у конкурентов по 6-7к уже
Аноним 19/05/26 Втр 11:23:02 #3654 №2730088 DELETED
>>2730086
А какой брать такой же диагонали? Пуксель?
Аноним 19/05/26 Втр 11:26:07 #3655 №2730089 DELETED
>>2730088
Как вариант пуксель. Еще можно рассмотреть
Xiaomi 17,15.
Vivo x300 fe, x300
Oneplus 15t, 13t,13s
Oppo Reno 15 pro
Oppo Find X9s Pro
Аноним 19/05/26 Втр 11:37:26 #3656 №2730090 DELETED
>>2730085
И по поводу твоего вопроса - самсунги не залочены под операторов, так что коробка в любом случае должна быть запечатана, хоть он будет из индии или откуда угодно. Кьюк хз, можешь так же без проблем на вб или озоне покупать, уже безопасно давно, главное читай отзывы
Аноним 19/05/26 Втр 11:37:30 #3657 №2730091 DELETED
channels4profile.jpg
>>2730085
>>2730088
Бля вот что не говори а все стори про соевичков ну тру же. Вот не может же соевая хуета сделать что то мудрое и действенное, он хавах яблокалыч, и после того как даже к соевой хуйне пришло озарение на свои огрызки он все равно идет и делает хуйню в виде соевого говна на андройде типа сасунга и хуикселя, ну вот есть у челов в мозгу обрыжья соя там она и будет, это уже не исправить.
Аноним 19/05/26 Втр 11:52:29 #3658 №2730096 DELETED
>>2730091
Не выебывайся, а говори по существу, несоевый быдлан ёбаный-смешной
Аноним 19/05/26 Втр 11:54:53 #3659 №2730097 DELETED
>>2730089
Спасибо, анонче, гляну обязательно
>>2730090
Я так и думал, но прочитал, что смартфоны из Индии, Китая и прочих регионов должны активироваться местной сим-картой, и что, как я понял опять же, их поставщики вскрывают и активируют перед отправкой в рф, чему я не нашел прямых подтверждений, оттого и решил у вас спросить.
Аноним 19/05/26 Втр 12:13:58 #3660 №2730100 DELETED
Пользуюсь своим ванпласиком 13с с вб, 6.3 дюйма, очень нравится телефончик, всем советую. В руках ощущается как айфон 13-14, связь ловит хорошо даже без бендов, камера нравится, думал будет хуже. А то что у него ip65 это ведь не проблема, на канале ПОЛЬЗА НЕТ ютубер его топил в море, и ему ничего не было. Хз даже какие у него минусы, не могу найти, ну то что греется до 40 градусов в сложных играх но у него снап 8 элит, так и должно быть, а больше и хз, короче кто ищет компакт до 40к настоятельно рекомендую эту модель, еще и 512гигабайт и 12 оперативы, это вообшще огонь. А еще вибро и звук очень приятные, прям чувствуется качество, вибро прям пиздец отвал башки если честно. Операциона оксиджен очень продуманная, прям ахуеть какие фишки тут есть, даже описать все не смогу, но чувствуется что все для людей делали, отдельная кнопка чтоб включить режим не беспокоить который мне так часто требудется, сразу со сканера отпечатка если не отпускать палец можно нужные приложения свайпом запустить, очень удобно, нигде такое не видел а тут теперь пользуюсь. Короче сплошной кайфффффффффф, ванпласик это огонь, я всегда уважал эту фирму, помню еще давно юзал 5, 5t, 3t, еще тогда 10 лет назад эти мобилки вызывали восторг, щас ничего не поменялось, простите не могу молчать хотел поделиться просто
Аноним 19/05/26 Втр 12:34:55 #3661 №2730103 DELETED
f1a87bce-e3f1-43ed-8d40-5f7966ff2b49.jpg
>>2730097
>>чему я не нашел прямых подтверждений,

Ты интернетом умеешь пользоваться? Что по твоему означает надпись First usage with indian sim card only?
Аноним 19/05/26 Втр 12:36:44 #3662 №2730104 DELETED
>>2730085
Китайские телефоны это не глобалки, их лучше не покупать если есть нормальные глобалки.
Аноним 19/05/26 Втр 14:26:11 #3663 №2730126 DELETED
Почему цены такие огромные на мобилЫ? Ну мы уже не пукнум?
Аноним 19/05/26 Втр 14:29:10 #3664 №2730127 DELETED
>>2729946
Ты дурачок? Где маск , а где обычное население рф? Если ты получаешь меньше 200к, токо поко как раз для тебя
Аноним 19/05/26 Втр 14:39:29 #3665 №2730128 DELETED
>>2730103
Для Индии сразу понятно было, там написано и читать я умею, но и для Малайзии и других регионов, поставляемых в рф, смартфоны вскрываются, говорят.
Аноним 19/05/26 Втр 14:53:34 #3666 №2730132 DELETED
>>2730126
Если цены огромные, так зачем тебе мобила? Купи кнопочный бу
Аноним 19/05/26 Втр 15:03:43 #3667 №2730133 DELETED
>>2730100
Ты ещё можешь жесты на выкл экране включить. Можно хоть в кармане музыку листать. Быстро фонарик включать.
Аноним 19/05/26 Втр 15:24:47 #3668 №2730136 DELETED
>>2730046
S ultra
Аноним 19/05/26 Втр 16:55:56 #3669 №2730147 DELETED
Стоит ли матери советовать oneplus 15r? Как бы для меня он норм, а как для женщины 50+ лет он будет? Ей там батарейка нужная, камера (ну не сильно прям крутая), щас она с поко х5 ходит, я ей говорю вот этот 15р просто как космолет будет по скорости после поко, но может это перебор и че попроще ей? Не знаю, просто не хочу говно ей советовать
Аноним 19/05/26 Втр 17:00:29 #3670 №2730148 DELETED
>>2730147
Нахуя ты ебешь мозги матери игросральной залупой для школотронгов?
Аноним 19/05/26 Втр 17:03:11 #3671 №2730149 DELETED
>>2730148
А че есть лучше до 40к?
Надо батарею большую, чтоб была лопата, и камера норм, ну и шустрый
Аноним 19/05/26 Втр 17:25:34 #3672 №2730152 DELETED
>>2730149
Зачем ей большая батарея? Она в походы ходит?
А йоба камеры нахуя?
Купи ей лучше планшет.
Аноним 19/05/26 Втр 19:31:48 #3673 №2730160 DELETED
>>2730147
Да, OnePlus 15R это хороший телефон. Можешь его советовать матери, женщинам 50+, и вообще всем.
Аноним 19/05/26 Втр 20:57:36 #3674 №2730169 DELETED
>>2730085
Короче написал во все магазы, где продают Самсунг s25 по цене до 48к за 256 Гб версию. ВЕЗДЕ Индийские аппараты. В паре мест они сами прошивают на другой регион и запечатывают. В других местах просто вскрытые и активированные (в кьюке например). "Ростест" по факту CAU регион и продаётся 51-53к+ за 128 Гб.
Какие подводные взять активированный индийский смартфон? Или перепрошитый на вьетнам?
Аноним 19/05/26 Втр 21:26:20 #3675 №2730174 DELETED
>>2730169
Никаких подводных. Их же анлокают
Аноним 19/05/26 Втр 22:01:40 #3676 №2730175 DELETED
>>2730152
пиздец еблан детдомовский ебаный
батарея чтобы сидеть в соцсетях
камера чтобы говно всякое типа кота подружкам фотать
кочненная хуета отпусти свой ебунявый гаджет и траву иди тронь
Аноним 19/05/26 Втр 22:03:32 #3677 №2730176 DELETED
>>2730169
>>Или перепрошитый на вьетнам?

Он не перепрошитый, это обычная бишкаглобалка у которой сменили регион на Вьетнам чтобы появилась звонилка с записью.
Аноним 19/05/26 Втр 22:14:28 #3678 №2730178 DELETED
>>2730152
Вот бы раздел закрыли.
Тут только тупорылые остались
>>2730175
Этот прав
Аноним 19/05/26 Втр 23:25:45 #3679 №2730189 DELETED
>>2730149
Ну Huawei nova 15 pro из свежего.
Или realme 16 pro plus. Их хотя бы отремонтировать без особых проблем можно у нас в случае чего, ванплас только в помойку ну или там же самому искать запчасти.
Аноним 20/05/26 Срд 00:06:55 #3680 №2730193 DELETED
>>2730039
>Ну бу хрюксель такое себе. Тем более 8 - у него проблемы со связью были, а нах тебе телефон который плохо звонит. Смотри 9-10, на пикселях кстати и каштом ещё какой-никакой существует, т.к. разблокировка загрузчика открыта.
Спасибо что упомянул — там не просто "проблемы со связью", там "пиздец со связью", у людей просто мобильная связь отключается нахуй, если достать смартфон из пакета со льдом.

Так-то мне на смартфоне примерно нихуя не нужно: звонки, телеграм, оффлайн карты, изредка в браузере что-то посмотреть, текстовые-диктофонные заметочки. То есть, по-хорошему мне пикселя 4a выше крыши, но где ж его достатанешь в 2026 в неушатанном состоянии?
Аноним 20/05/26 Срд 03:12:43 #3681 №2730204 DELETED
>>2730147
>Стоит ли матери советовать bbk
>просто не хочу говно ей советовать
🌝🌝🌝
Аноним 20/05/26 Срд 05:26:59 #3682 №2730205 DELETED
Что по есим скажете? Есть смысл переходить или ненужно? В моих глазах выглядит как инновация ради инновации, но может реально есть смысл.
Аноним 20/05/26 Срд 06:05:20 #3683 №2730207 DELETED
>>2730205
Бамп вопросу. Есть возможность поставить esim, но воткнул 2 физические. Стоит ли одну переводить? Одна для связи и нета, вторая для регистрации на говносайтах

Вообще вижу тут 1 плюс - она не сдохнет. Впрочем у меня и физические дохли пару раз за дохуя лет
Аноним 20/05/26 Срд 07:34:48 #3684 №2730210 DELETED
Screenshot20260520-091611.jpg
Screenshot20260520-090857.png
Стоит ли рисковать новым планшетом и шить на глобалку? Хочу 16 андроид но инструкция выглядит сложно и в комментах челы с кирпичами. Какие минусы сидеть на китайском 15 андроиде? Могут ли они мне жопу взломать если захотят?
Аноним 20/05/26 Срд 08:18:30 #3685 №2730212 DELETED
>>2730207
Моя физическая жива ещё с 2018 года. Уже 4 телефона пережила. Что ей будет?
Аноним 20/05/26 Срд 08:38:56 #3686 №2730215 DELETED
>>2730205
Смотря какой поператор. Если Т2, то не стоит. Эти пидорасы не дают на лету перенести е-сим с одного смартфона на другой.
Аноним 20/05/26 Срд 09:22:47 #3687 №2730220 DELETED
>>2730205
Единственный плюс нашел, что если проебу/спиздят телефон, то ни один мудак не сможет сим вытащить и я быстро найду плохиша для расправы.
А так просто сим, ток без пластика. Отдавать приоритет в выборе смартфона только из-за есим не стоит
Аноним 20/05/26 Срд 10:03:06 #3688 №2730222 DELETED
>>2730212
>Что ей будет?
Ограниченое кол-во перезаписей и сдохнет.
Аноним 20/05/26 Срд 10:20:44 #3689 №2730224 DELETED
>>2730222
Количество перезаписей чего на Симке? Фотки туда складываешь что ли?
Аноним 20/05/26 Срд 10:31:40 #3690 №2730227 DELETED
>>2730205
Я себе ставил, было ок. Из проблем физических - может наебнуться, причем наебываться будет паскудно и исподтишка. Так, грешил на старый телефон оппо рино 2 и заменивший его по причине тотального разъебывания тогда еще новый самсунг с кексиносом, мол хуе мое говно поставили речь про нот 20 на 990-м.
Потом прочитал статью про устаревание сим, решил потестить старой было около 10 лет, заменил и охуел от наглядного сравнения до-после.
Так вот, у е-сим таких проблем впринципе не будет.
Аноним 20/05/26 Срд 10:35:01 #3691 №2730228 DELETED
>>2730052
>>2730073
>>2730078
>>2730082
Челы не шарят за тихую роскошь. Быдло покупает дешевые самсунги и айфоны бэу, чтобы выглядеть богаче и успешнее, а настоящая элита двигается на quiet luxury с поко за 60к. Так что это наоборот предмет для внутренней гордости и я бы с таким смартфоном смотрел бы на нищуков и нормибыдло с самсунгами и айфонами как на говно.
Аноним 20/05/26 Срд 10:45:32 #3692 №2730229 DELETED
>>2730228
Порко это не люкс, дружище
Они буквально через годик теряют половину стоимости, а через пару лет и вовсе флагман можно купить за треть от изначальной цены. Новый блядь.
Можешь представить чтобы новый 15 айфон можно было купить за 20к?
Аноним 20/05/26 Срд 10:47:59 #3693 №2730230 DELETED
>>2730229
>Они буквально через годик теряют половину стоимости, а через пару лет и вовсе флагман можно купить за треть от изначальной цены. Новый блядь.
>Можешь представить чтобы новый 15 айфон можно было купить за 20к?
Лол нищук не может позволить себе ПРОСТО купить смартфон и пользоваться им, надо обязательно копейки дрочить в уме сколько он там сейчас на авито (авито же еще существует?) стоит. Вот поэтому поко за 60к и показатель успешного человека, в шарящих кругах, разумеется. Это и есть тихая роскошь.
Аноним 20/05/26 Срд 10:52:50 #3694 №2730231 DELETED
>>2730230
>Вот поэтому поко за 60к и показатель успешного человека, в шарящих кругах, разумеется. Это и есть тихая роскошь.
Лол, сделал мой день.
"Тихая" - это когда все видят, что ты лошара с Покой, но ты-то знаешь что он стоит 60 тыр? Но айфон, даже бу, позволить себе не можешь.
Аноним 20/05/26 Срд 10:54:10 #3695 №2730232 DELETED
Ребят я надеюсь вы шутите про айфоны и статус
Аноним 20/05/26 Срд 10:59:48 #3696 №2730234 DELETED
>>2730232
Давай еще скажи, что это только в России такая тема https://youtu.be/hDFzPW6NKCg?si=rmSOyGkwSv5s90tt
Аноним 20/05/26 Срд 11:03:28 #3697 №2730236 DELETED
>>2730231
Бедный мечтает об айфоне за 60к, но может позволить себе только бэу айфон за 20к, по цене обычного поко, но зато айфон/самсунг. Богатый может позволить взять поко за 60к, который быдло будет считывать как смартфон за 20к, потому что он двигается на тихой роскоши. Сяоми надо продвигать эту тему и продажи вырастут до небес, потому что быдло начнет покупать поко, чтобы вписать себя в элитный клуб.
Аноним 20/05/26 Срд 11:05:41 #3698 №2730237 DELETED
>>2730230
Ты просто коупящая потреблядь.
Подобные тебе вынуждены каждый год покупать новый смартфон по оверпрайсу иначе они будут выглядеть нищими, потому что через пару лет твой новый порко ф8 ультра будет стоить не 60к, а 20к и ты из успешного пользователя премиального смартфона превратишься в бича нищесмартом.
Разумисты сейчас покупают какой нибудь порко ф6 12/256 за 15к и получают по сути актуальный смартфон с отличным железом который вполне себе прослужит несколько лет и по факту не намного хуже чем тот же f8 ультра. Разумная экономия это не нишеебство как бы ты не коупил.
Аноним 20/05/26 Срд 11:07:48 #3699 №2730238 DELETED
>>2730224
Ты дурачок малолетний, жаль ваше поколение тупое, первая же ссылка в гугле.
Аноним 20/05/26 Срд 11:08:09 #3700 №2730239 DELETED
>>2730237
Я понимаю, что не все могут осилить статусный поко, на то он как бы и статусный. Есть машина рабочая лошадка, а есть премиальная машина. Ничего против рабочих лошадок для рабочего класса не имею.
Аноним 20/05/26 Срд 11:15:02 #3701 №2730241 DELETED
>>2730239
Дело в том что ты покупаешь рабочую машинку по цене статусного аппарата.
Аноним 20/05/26 Срд 11:18:40 #3702 №2730243 DELETED
>>2730241
Пока у быдла сформировавшиеся элитные бренды, они их стремятся получить любой ценой, тем самым обесценивая их лакшерность, поко за 60к - это именно что для шарящих в узких успешных кругах. Когда-нибудь и быдло прошарит, ринется скупать поко ультра, но тогда мы на что-нибудь другое перейдем, мб на текно премьеры или еще чего.
Аноним 20/05/26 Срд 11:19:30 #3703 №2730244 DELETED
С порко гоняют всякие школьники, студенты, пролетарии которым нужна недорогая практичная трубка.
Выебыватся порко по цене 60к это как выебыватся е-ларгусом за 5 лямов. Вроде стоит дорого, но блядь это ссаный ларгус.
Аноним 20/05/26 Срд 11:39:08 #3704 №2730246 DELETED
100063930108b0.png
zte-nubia-z80-ultra-16-512gb-blue-global-1.jpg
zterm11sz3176432538422.jpg
>>2730243
Если хочешь выебыватся смартами можно взять сони, асус рогфон, нубию или редмаджик либо аналогичные, эти устройства стоят дорого даже б/у быдло с ними никогда массово ходить не будет, а внешка очень сильно выделяется
Аноним 20/05/26 Срд 12:02:57 #3705 №2730250 DELETED
>>2730246
>а внешка очень сильно выделяется
Чел загугли что такое тихая роскошь... Зачем мне это японо-цыганская роскошь.
Аноним 20/05/26 Срд 12:05:34 #3706 №2730252 DELETED
>Покупать поко за 60к
Эта мощность оправдана и ты играешь в киберпанк на телефоне?
Аноним 20/05/26 Срд 12:12:00 #3707 №2730254 DELETED
>>2730250
Цыганская роскошь это айфоноподобная хуета.
Аноним 20/05/26 Срд 12:31:26 #3708 №2730257 DELETED
>>2730238
>поищи сам подтверждение моим бредням

Понятно
Аноним 20/05/26 Срд 12:33:33 #3709 №2730258 DELETED
>>2730243
Перетолстил, трололо
Сначала я подумал, что ты это всерьёз задвигаешь или долбоёб.
Аноним 20/05/26 Срд 12:41:57 #3710 №2730260 DELETED
>>2730257
Терпи малолетка, терпи 🌝
Аноним 20/05/26 Срд 12:46:41 #3711 №2730262 DELETED
>>2730260
Ой как мине абидна, мамочки божечки, рыдаю плачу
Аноним 20/05/26 Срд 12:54:28 #3712 №2730264 DELETED
Пацоны, а как сбросить FRP (Factory Reset Protection)
Мы тут в офисе наткнулись на эту хуйню, уже вторая трубка после бывшего сотрудника, пока печатал уже третья.

Сука блять.

Чо делать?
Аноним 20/05/26 Срд 12:59:28 #3713 №2730265 DELETED
>>2730264
>Чо делать?
Нести в бухгалтерию под списание
Аноним 20/05/26 Срд 13:00:12 #3714 №2730266 DELETED
>>2730246
Чел, это выглядит как китайские каловые подделки. Какой понт о чем ты? Еще и учитывая, что даже самый пиздатый китаефон у нормисов не понт. Не удивлюсь если с такими взглядами и вкусами ты инцел
Аноним 20/05/26 Срд 13:03:18 #3715 №2730267 DELETED
>>2730265
Правда, ваще никак?
Никакого джейлбрейка нет чтоли?
Пиздец сука
Аноним 20/05/26 Срд 13:05:12 #3716 №2730268 DELETED
Поорал, что реально есть местные, которые покупают всякие порко по цене не китайскиж флагманов и еще называют это "тихой роскошью", а не дебилизмом. Бля, вы бы еще черри по цене перседеса купили и пошли доказывать про тихую роскошь, ору с дебилов, буквально "назло нормисам отморожу уши".
Аноним 20/05/26 Срд 13:16:02 #3717 №2730269 DELETED
>>2730266
ты мне хуйню не лечи, как раз для нормисов есть два вида телефонов: гойфоны и всевозможные китаефоны с дыркой в центре экрана все эти виво чпоко яцко паласы сосунги кроме нескольких моделей, а нестандартрый телефон приковывает взгляд и служит стильным аксесуаром. это явно не будет выглядеть как типичный китаекал
Аноним 20/05/26 Срд 13:19:25 #3718 №2730271 DELETED
image.png
Не знаю насколько правильный выбор, но решил матери заказать вот это. Хуй знает, выбирали между рилми 16 про, но там проц как на ее старом поко, да и он тупо дороже, не совсем понимаю за что там просят 25к на вб.
Что думаете про норд се5? Пойдет, или хуйня ?
Аноним 20/05/26 Срд 13:22:33 #3719 №2730272 DELETED
Нахуя вы пытаетесь выделиться телефоном, селюки ебанные блять. Все буквально похуй с чем вы ходите в обществе, сука. Нет бы свои прокачивать личные качества, харизму, благосостояние, внешний вид и чувство стиля, да даже я ебу, фокусы впечатлительным тням показывать.
Они рассуждают о какой-то тихой или громкой роскоши ебанной плитки с экраном. Для себя надо выбирать телефон дурики, под свои потребности и совокупность характеристик.
А они о какой-то хуйне как обычно
Аноним 20/05/26 Срд 13:24:22 #3720 №2730273 DELETED
>>2730271
Хорошая трубка нетребовательному пользователю-родственнику, малаца, анон, все правильно сделал
Аноним 20/05/26 Срд 13:34:01 #3721 №2730274 DELETED
>>2730269
Конкретно скинутые тобой телефоны выглядят как говно для школьников и это таки китаекал. Это просто нечно вырвиглазное
Аноним 20/05/26 Срд 13:44:25 #3722 №2730275 DELETED
>>2730274
назови говно не для школьников
Аноним 20/05/26 Срд 13:45:36 #3723 №2730276 DELETED
>>2730215
Никто не даёт, есим привязывается к телефону.
Аноним 20/05/26 Срд 13:48:56 #3724 №2730277 DELETED
>>2730271
Как ты опустился от 15R до норд се5?
Аноним 20/05/26 Срд 13:50:35 #3725 №2730278 DELETED
>>2730277
Да чет подумали и решили пусть будет подешевле, типа зачем ей йоба 15р, в игры то не играет. Короче искали баланс по цене качеству
Аноним 20/05/26 Срд 14:10:19 #3726 №2730280 DELETED
>>2730278
Был бы ты человеком, купил бы матери Vivo X300.
Аноним 20/05/26 Срд 14:38:07 #3727 №2730281 DELETED
>>2730280
Своей уже купил?
Аноним 20/05/26 Срд 14:45:32 #3728 №2730282 DELETED
>>2730281
Она сама себе может позволить купить что хочет. У неё айфон 16.
Аноним 20/05/26 Срд 14:52:57 #3729 №2730283 DELETED
>>2730282
Сифон крута. 60 герц 25 ват 3500махов
Аноним 20/05/26 Срд 15:02:39 #3730 №2730284 DELETED
Пиздец весь мобач захвачен поехавшими, которые на полном серьезе советуют покупать порко, хуиво и совсем уж ноунейми китайский кал какие-то нубии, рэдмеджик. Вы в себе?
Из мира андроида существуют только самсунг, ванплас и пиксель. Остальное кал, даже не начинайте спорить.
Аноним 20/05/26 Срд 15:03:29 #3731 №2730285 DELETED
>>2730283
Это не мои проблемы, лол. Так что терпи, нищук.
Аноним 20/05/26 Срд 15:08:52 #3732 №2730286 DELETED
>>2730285
Кто же тебя так обидел то
Аноним 20/05/26 Срд 15:09:36 #3733 №2730287 DELETED
Хотя чего я удивляюсь, мать бимбоунитаз с сифоном вряд ли занималась твоим воспитанием
Аноним 20/05/26 Срд 15:14:36 #3734 №2730289 DELETED
>>2730286
>>2730287
Хуясе нищука взорвало)))) Терпи, маленький
Аноним 20/05/26 Срд 15:21:18 #3735 №2730291 DELETED
>>2730276
Да все норм. Оказывается надо было со старого телефона начинать замену е-сим. Е-сим имба крч
Аноним 20/05/26 Срд 15:56:22 #3736 №2730295 DELETED
>>2730176
Переспросил, сказали что прошивают, а затем меняют регион. Я просто совсем не шарю, нахуя прошивать для смены региона, мб обязательно?
Аноним 20/05/26 Срд 16:28:42 #3737 №2730302 DELETED
>>2730284
Я советую французский Murena и немецкий Volla, но в РФ их не доставляют.
Аноним 20/05/26 Срд 16:59:02 #3738 №2730303 DELETED
images.jpg
>>2730302
>Я советую французский Murena и немецкий Volla, но в РФ их не доставляют.
Аноним 20/05/26 Срд 17:06:06 #3739 №2730304 DELETED
>>2730295
Но ведь версия для Индии это мультирегион OXM в котором уже есть Вьетнам и ещё десятки стран. В чём смысл, что они прошивают? Какая прошивка там была изначально?
Аноним 20/05/26 Срд 17:34:07 #3740 №2730306 DELETED
>>2730304
Ей-богу, анонче, хуй его знает. Я в своем исходном реквесте всю правду выложил - смартфоны покупал последний раз в 21 году и то был гейфон. Что сейчас происходит на рынке вводит меня в ступор, во всех магазинах (с ценой до 48к) без исключения индийские. Вот те, что прошивают, продают еще дешевле, там s25 стоит 42к, дешевле не видал. Мб дождаться разблокировки ормуза, чтобы МЕА вернулись и не было такой ебли мозгов. Не хочется 10к на CAU доплачивать
Аноним 20/05/26 Срд 17:35:22 #3741 №2730307 DELETED
>>2730304
Ну и да, спрашивать глубже я не стал, у меня такое чувство, что я их со своей тревожностью и подозрительностью уже подзаебал и без меня торговля у них идет бойкая.
Аноним 20/05/26 Срд 18:10:23 #3742 №2730309 DELETED
.mp4
>>2730284
А по твоему какой средний заработок у местных обитателей в рупиях?
Аноним 20/05/26 Срд 18:16:00 #3743 №2730310 DELETED
1779290083765151.jpg
Вы как считаете петушиная тема если у чела POCO?
Аноним 20/05/26 Срд 18:26:45 #3744 №2730311 DELETED
>>2704152 (OP)
Совместима ли "Защитная пленка гидрогелевая Aceline для Xiaomi 16 Pro" с Xiaomi 10C?
Аноним 20/05/26 Срд 18:27:12 #3745 №2730312 DELETED
.mp4
.png
>>2730310
Китайская хуита никогда не будет престижной и премиальной. А тот кто переплатил за китайский кал - это просто неумный человек. Лох проще говоря.
Аноним 20/05/26 Срд 20:36:20 #3746 №2730316 DELETED
>>2730312
Будет когда заводы перетащат в кариублюдочную коровофекальную дристопоносную кастапукнумскую уличнокальную индобабве и отсутствие крапинок говна изкаробки и нейрообоев с танцующей коровой будет признаком не калового девайса
Аноним 20/05/26 Срд 21:14:03 #3747 №2730319 DELETED
Как можно купить поко за 60к.
Когда рядом продают бу айфон 16 про мах за 40к с 98 процентов батарейкой
Аноним 20/05/26 Срд 21:20:16 #3748 №2730321 DELETED
>>2730319
>как можно купить новенький китайский гибрид сяньхуянь, когда рядом продают некробнв "на котором дедушка по выходным в магазин ездил"
Аноним 20/05/26 Срд 21:20:59 #3749 №2730322 DELETED
>>2730319
Ты трусы тоже подержанные на 98 процентов чистые покупаешь себе, да, чмо?
Аноним 20/05/26 Срд 21:22:30 #3750 №2730323 DELETED
>>2730322
Ну да, женские. Вопросы?
Аноним 20/05/26 Срд 21:23:47 #3751 №2730324 DELETED
>>2730322
трусы хоть и БУ, зато КЕЛЬВИН КЛЯЙН
Все таки вещь статусная
Аноним 20/05/26 Срд 21:49:53 #3752 №2730327 DELETED
>>2730321
Ну да на бмв запчасти будут всегда.
А на сунь хунь надо в китай ехать за запчастями
Аноним 20/05/26 Срд 22:05:03 #3753 №2730330 DELETED
>>2730327
Тебе пердолится или ехать?
Аноним 20/05/26 Срд 22:20:08 #3754 №2730331 DELETED
>>2730321
Действительно, как можно вместо нормальной машины купить планшет с функцией электросамоката
Аноним 20/05/26 Срд 22:29:37 #3755 №2730332 DELETED
>>2730331
>нормальная машина
>древнее убитое ведро на котором сначала стритсракеры мажоры шины палили и перевертыши устраивали, потом нохчи баранов возили, затем армяне подшаманили подшпаклевали скрутили пробег и продают как авто-целочку с износом 2% всего лишь!
>которое будет ломатся и ссатся маслом через каждые 200 метров из за износа и китайских дешианских запчастей
>или новенький китайский паркетник за эти же деньги на котором свободно можно будет откатать пару лет без нареканий, а потом слить с небольшой скидкой
Аноним 20/05/26 Срд 22:44:55 #3756 №2730333 DELETED
>>2730332
Беру БМВ все-таки. Особенно после слов паркетник вместо нормальной машины

Неиронично, у меня есть ирл Бэха старше меня
Аноним 20/05/26 Срд 23:29:19 #3757 №2730334 DELETED
Плита сломалась, пропадает упаковка филе.
Можно ли ее засувидить в горячей воде из-под крана? Что вообще можно придумать в таких экстремальных условиях? Нейронка конечно же советует использовать любое нагревательное устройство, по типу строительного фена (как раз завалялось парочка в углу), ну вы понимаете.
Аноним 20/05/26 Срд 23:35:25 #3758 №2730336 DELETED
>>2730246
>Если хочешь выебыватся смартами можно взять сони, асус рогфон, нубию или редмаджик либо аналогичные, эти устройства стоят дорого даже б/у
Охуенно. Если бы на них можно было кастомки ставить, то я бы даже может купил.
Аноним 20/05/26 Срд 23:49:46 #3759 №2730337 DELETED
Techninsights Cost-Comparison.jpg
>>2730252
>Эта мощность оправдана и ты играешь в киберпанк на телефоне?
Играть на смартфонах совсем неудобно, потому на самом деле "мощный процессор" не является какой-то важной фишкой смартфона, и уж точно ни один производитель не делает девайсы в стиле "процессор с батарейкой и экраном". На самом деле вся остальная периферия, корпус, качество сборки и контроль этого самого качества, прошивка и её подержка — это больше половины рыночной стоимости смартфона, а не процесор.

Топовый снепдрагон стоит $70-100, сосунг с ним продаётся за $1000 — вот вам и вся арифметика. Когда китайцы продают вам смартфон, у которого поддержка софта заканчивается через года-два, и кастомку на него поставить нельзя из-за залоченного загрузчика — вот это называется "вас наебали", а не "мощность оправдана". Это как купить наушники за $300, и потом выкинуть их в мусорник, потому что кабель сломался, а замене он не подлежит, потому что китайцы всё нахуй залили эпоксидкой. (Мимо наебался в своё время с китайскими наушниками в своё время).
Аноним 20/05/26 Срд 23:51:21 #3760 №2730338 DELETED
>>2730264
>Пацоны, а как сбросить FRP (Factory Reset Protection)
>Мы тут в офисе наткнулись на эту хуйню, уже вторая трубка после бывшего сотрудника, пока печатал уже третья.
Добро пожаловать в 2026, где твоё устройство тебе не принадлежит.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:01:32 #3761 №2730340 DELETED
>>2730312
Но китайская хуета это та же самая китайская сборка чингчонгами, китайские материалы, азиатские модули и эппл гуглобарен в штатах. Прямо как у премиальных гойфонов.
Чем лично ты это коупишь
Аноним 21/05/26 Чтв 00:02:10 #3762 №2730341 DELETED
>>2730264
Пиши бывшему сотруднику, пусть удаляет учётку гугл или оплачивает новую трубку. На служебные трубки надо ставить корпоративные учётки.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:06:51 #3763 №2730342 DELETED
>>2730337
>>вот это называется "вас наебали", а не "мощность оправдана

F8 ultra получит 5 новых андроидов и ещё 5 лет обновления безопасности. И у него можно разблокировать загрузчик. К чему ты написал это все непонятно.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:33:49 #3764 №2730343 DELETED
>>2730340
Я сейчас пока не могу тебе аргументированно ответить. Отвечу попозже, но поверь, принесу такие факты, что разъебу тебя в щепки и весь наш спор моментально прекратится. Потому что тебе нечего уже будет ответить. Скоро, жди.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:41:33 #3765 №2730344 DELETED
>>2730337
А новее пика не было?
Айфон. 8 был в другой вселенной до ковида
Аноним 21/05/26 Чтв 00:59:38 #3766 №2730345 DELETED
>>2730343
А с тобой никто не спорил, тезисы, в ответ на которые ты высрешься простынëй, ты сам же себе и придумаешь.
Лучше успокойся и потрогай стильный алюминиевый корпус
Аноним 21/05/26 Чтв 01:30:46 #3767 №2730346 DELETED
>>2730342
>F8 ultra получит 5 новых андроидов и ещё 5 лет обновления безопасности. И у него можно разблокировать загрузчик. К чему ты написал это все непонятно.
Я не писал про конкретную модель, я пишу в целом про мир андроида. Чел пишет про мощный проц, а я отвечаю, что проц является второстепенным фактором при выборе смартфона. Блять, даже форма углов важнее при выборе смартфона, чем процессор, потому что полная мощность процессора нужна раз в месяц, а об углы ты будешь тереться каждый день.
Аноним 21/05/26 Чтв 01:37:13 #3768 №2730347 DELETED
>>2730344
>А новее пика не было?
>Айфон. 8 был в другой вселенной до ковида
Ничего не изменилось, структура примерно та же. В разных моделях какие-то детали стоят чуть больше, какие-то чуть меньше, но в целом структура неизменна.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:03:43 #3769 №2730348 DELETED
>>2730347
Изменилось.
Стоимость запчастей дороже стала
Аноним 21/05/26 Чтв 02:29:36 #3770 №2730350 DELETED
>>2730348
>Стоимость запчастей дороже стала
Ты хочешь мне сказать, что процессоры стали стоить $300? Нет? Ну так о чём спор?
Аноним 21/05/26 Чтв 05:02:23 #3771 №2730352 DELETED
>>2730345
И на это тоже найду чем ответить. Скоро-скоро.
Аноним 21/05/26 Чтв 06:15:06 #3772 №2730353 DELETED
>>2730343
>Я сейчас пока не могу тебе аргументированно ответить. Отвечу попозже, но поверь, принесу такие факты, что разъебу тебя в щепки и весь наш спор моментально прекратится. Потому что тебе нечего уже будет ответить. Скоро, жди.
Я тоже подписался.
Аноним 21/05/26 Чтв 07:52:18 #3773 №2730356 DELETED
>>2730346
>Блять, даже форма углов важнее при выборе смартфона, чем процессор
Если ты берешь телефон до 30к то процессор имеет значение. Потому что тебе за эти деньги могут воткнуть какой нибудь g99 который будет тормозить уже из коробки, а не через 3-5 лет.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:30:56 #3774 №2730358 DELETED
>>2730356
>Потому что тебе за эти деньги могут воткнуть какой нибудь g99 который будет тормозить уже из коробки, а не через 3-5 лет.
Вы там охуели совсем в край? Мой рабочий 12-ядерный ноут с Core 7 Ultra выдаёт 3300 попугаев на однопотоке и 16000 попугаев всего. G99 выдаёт 1500 однопоток, 4100 всего. Вот я код компилирую, у меня IDE запущена, 40 штук вкладок в браузере. Что ты хочешь на смартфоне запускать? Три копии геншина одновременно?
Аноним 21/05/26 Чтв 08:35:23 #3775 №2730359 DELETED
1779341050525159.jpg
Какие смарты сейчас хиденджемы? Топ за свои деньги
Среди бюджеток можно вспомнить мейзу 08, а дороже?
Аноним 21/05/26 Чтв 08:36:27 #3776 №2730360 DELETED
>>2730358
Так он реально тормозит ты на нем открой какой нибудь маркетплейс и охуей от дерготни, 120 гу он и подавно не тянет
Аноним 21/05/26 Чтв 08:59:34 #3777 №2730361 DELETED
>>2730359
S26/25/24 Ultra
Или иди нахуй

Можешь еще айфон рассмотреть, если не боишься быть картодебилом в 2к26
Аноним 21/05/26 Чтв 09:10:49 #3778 №2730362 DELETED
>>2730358
>>G99 выдаёт 1500 однопоток

В гикбенче6 у него 700
Аноним 21/05/26 Чтв 09:54:16 #3779 №2730364 DELETED
>>2730332
Ой бля, как сунь выня на китайском самокате порвало. У него две категории, либо новая кредитовозка, либо 40 летняя некруха. Свежих поддержанных немцев у него естественно не существует
Аноним 21/05/26 Чтв 10:04:54 #3780 №2730367 DELETED
>>2730364
Это походу один блаженный китаекальный из au протек...
Аноним 21/05/26 Чтв 10:12:16 #3781 №2730368 DELETED
>>2730367
Хавал жулион монстр итт
Аноним 21/05/26 Чтв 10:18:31 #3782 №2730369 DELETED
>>2730364
>>2730367
Вы уже настолько одебилели что не выкупили банального сравнения Б/Ушного восстановленого говнофона из паленых запчастей с паяными чипами который подобно некро-бэхе перекупы продают под видом оригинала "слегка б/у" и нового китайского хуеми/паласа которые подобно всяким жили завозят из китая и продают оптом
Аноним 21/05/26 Чтв 10:19:56 #3783 №2730370 DELETED
>>2730369
Да мы поняли. Я те и написал, энивей беру Бэху, но ты слился, кек
Аноним 21/05/26 Чтв 10:24:42 #3784 №2730371 DELETED
>>2730369
Нет сравнения дебильнее, чем автомобиля и смарта. Это абсолютно разные категории вещей блэт
Мимо на бэхе с ванпласом
Аноним 21/05/26 Чтв 10:27:39 #3785 №2730372 DELETED
>>2730359
> мейзу 08
Блин а очень даже неплохой смарт за свои деньги, спасибо что подсказал так как о нем вообще мало что известно.
Как для 200 долларов очень порядочное железо, есть рут и аосп прошивки, камера неплохая. Жаль только рамка пластиковая.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:54:41 #3786 №2730375 DELETED
.png
>>2730372
https://www.ixbt.com/live/mobile/meizu-snova-zhivy-obzor-smartfona-meizu-lucky-08.html
Аноним 21/05/26 Чтв 11:30:01 #3787 №2730378 DELETED
>>2730375
ЗАЕБАЛИ с этой тряской над бэндами. Эти 7 и 20 вообще по сути нахуй не нужны, смартфон и без них будет ловить связь и и нтернет везде где он бы ловил с этими бендами, может на 5% чуть хуже и все. Вы меня запугали перед покупкой смартфона без бендов, в итоге я вас не полсушал и все хорошо работает, и нет не дс и не деревня а обычная мухосрань, бенды это все хуйня сука вот вы внушаемые. Вот конкретно ты дегенерат запостивший эту картинку, ты сам лично проверял как работают бенды и их отсутствие? Я сомневаюсь
Аноним 21/05/26 Чтв 11:36:47 #3788 №2730379 DELETED
.webm
>>2730378
Ахахахаха. Да конечно. У меня работе есть тип с китайским калом, который мне еще с умным видом заявлял что телефон за 80 тыс рублей не отличается от телефона за 10. Так вот. У него китайских кал за 10 и он постоянно ноет что у него мегафон не ловит.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:37:20 #3789 №2730380 DELETED
>>2730378
5 джи китайский не работает в рф.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:39:36 #3790 №2730381 DELETED
>>2730379
Ну мегафоном только дегенераты пользуются, не удивительно. Тут телефон ни при чём
Аноним 21/05/26 Чтв 11:45:26 #3791 №2730382 DELETED
>>2730353
>>2730340
Короче, я обещал что принесу аргументы, которые закончат спор. Поэтому держите
>пук
Аноним 21/05/26 Чтв 12:05:30 #3792 №2730386 DELETED
Screenshots2026-05-21-12-03-46.png
>>2730375
Ну, я не с рашки, у моего основного оператора бэнды 1,3,7,8 и 40, а самый массовый и основной бэнд это третий.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:13:14 #3793 №2730388 DELETED
>>2730381
>Опсос не тот
Аноним 21/05/26 Чтв 12:20:41 #3794 №2730391 DELETED
>>2730379
Это что за работа такая где нет вайфая, пиздабол бля. Коллега с китайским калом за 10к, верим дада, не выдуманные истории о которых невозможно молчать
Аноним 21/05/26 Чтв 12:23:19 #3795 №2730392 DELETED
>>2730375
Зачем тебе бенда если у тебя интернет выключен
3 года живу с Редми только с 3 бендом и вообще не парюсь
Да лучше если все есть, но жить вполне можно
Аноним 21/05/26 Чтв 12:23:24 #3796 №2730393 DELETED
>>2730391
Там так много народа на WI-FI сидит что едва фурычит. Не за свои же деньги мне кабану покупать mesh сети.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:24:43 #3797 №2730394 DELETED
>>2730392
Типичный любители китайского кала. Покупают кал, а потом ищут себе оправдания. Только выиграли как говорится.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:26:12 #3798 №2730395 DELETED
>>2730394
Я редмиком доволен, у меня сенсор камеры как в mi12 с гуглами прям выдает что глазами видно
Аноним 21/05/26 Чтв 12:29:55 #3799 №2730396 DELETED
>>2730395
Глаза от щпермы протирать пробовал?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:34:40 #3800 №2730397 DELETED
>>2730378
> Эти 7 и 20 вообще по сути нахуй не нужны
> выехал за пределы города с маломощными вышками пердящими на 3 бенде
> мааам а пачиму сети нет
И это без учета что большая агрегация частот дает выше скорость, а не тупо пердит в одну частоту.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:35:49 #3801 №2730398 DELETED
>>2730395
>у меня сенсор камеры как в mi12
И что ты снимаешь? Показания счетчиков?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:38:31 #3802 №2730399 DELETED
>>2730397
Опять же пиздабол ты, вчера выезжал на дачу, сеть была. А там где пропадала местами сеть, там и у тянки на айфоне тоже пропадала
Аноним 21/05/26 Чтв 12:40:38 #3803 №2730400 DELETED
>>2730319
За 60к можно взять новый 16 или даже 17 у серовозов, можно взять s25 если на скидки какие попасть или опять же у серовозов. Пиксели 10 тоже примерно в этот бюджет отдают.
Порка при таких условиях купит только долбоеб, БУ телефон купит еще больший долбоеб.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:42:34 #3804 №2730401 DELETED
>>2730400
>можно взять s25
И сидеть у зарядки целыми днями или носить пбанк, потому что 4000милиампер и к обеду ОЙ БЛЯ 30% осталось ((( ...
Аноним 21/05/26 Чтв 12:46:26 #3805 №2730402 DELETED
>>2730395
> Я редмиком доволен, у меня сенсор камеры как в mi12
Как же я проиграл блять, ты чем выебнулся? Imx 766, на нормальных телефонах это вспомогательная камера
Аноним 21/05/26 Чтв 12:51:09 #3806 №2730404 DELETED
1000182535.jpg
>>2730399
Ебанная ты тупая залупа, агрегации тащат, вот личное сравнение двух 15х паласов на одной симке в городе! связь на глобалке лучше в джва раза, фото моё
И это ещё учти, что у обоих все бенды, без них только веселее.
А ты и дальше продолжай коупить, тебя китаезы все больше режут чтоб ты дурень не покупал китайский версии, а ты все схаваешь.
Ну коупи, коупи
>На айфони хужи я праверил я так чувствую
Аноним 21/05/26 Чтв 12:52:48 #3807 №2730406 DELETED
>>2730404
> на одной симке
Не на одной симке, а на двух операторах с одинаковыс тарифом
Быстрофикс
Аноним 21/05/26 Чтв 12:56:02 #3808 №2730408 DELETED
>>2730406
> на двух операторах
Да блять, на одном операторе сука блять. Что со мной
Аноним 21/05/26 Чтв 12:58:59 #3809 №2730409 DELETED
>>2730401
У меня 30% только вечером как домой прихожу
Что надо делать, чтобы высадить его на 30% в обед?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:02:29 #3810 №2730411 DELETED
>>2730409
Попользоваться годик и регулярно обновлять прошивку
Аноним 21/05/26 Чтв 13:02:59 #3811 №2730412 DELETED
image.png
>>2730404
Нахуй такой быстрый инет нужен на улице?
Сижу на таком с ВАЙФАЯ дома уже давно, мне такой скорости хватает чтобы смотерть контент в 4к на 4к мониторе, и полностью пользоваться всем интернетом, да ток тяжелые игры долго качать, но в основном нет проблем . Наулице ваще нахуя инет нужен кроме как зайти в банк, в чат, или загуглить че нибудь? Да и вообще, везде кроме ДС наверно глушилки стоят, ты не знал? Что в регионах интернет априори хуевый, и на ваши бенды нам давно похуй
Аноним 21/05/26 Чтв 13:04:42 #3812 №2730413 DELETED
>>2730404
Кстати, ебать я в голос, что в чятиках один хуй шизы советуют брать кетай. Ну ето рофл нахуй.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:07:19 #3813 №2730415 DELETED
>>2730412
Ну значит в твоём городе на китайце будет ~ 30, а на глобалке 60
Но это не точно, по месту смотреть надо. В любом случае глобалка не просто так глобальная, китайцы не добрые самаритяне, они же специально режут модемы
Аноним 21/05/26 Чтв 13:09:57 #3814 №2730416 DELETED
>>2730413
Чё за чатики?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:10:59 #3815 №2730417 DELETED
>>2730415
Ну так а какие подводные. Чего я не смогу сделать на улице с таким интернетом ? Смотреть видосы в 4к пока иду в пятерочку? Вы блять напишите что вы делаете в этих ваших интернетах на улице с высокой скоростью , я хочу знать
Аноним 21/05/26 Чтв 13:15:11 #3816 №2730418 DELETED
>>2730417
Скорость прямое отражение уровня связи. Ты выехал куда-то, а связь хуже на твоём китайце по сравнению с глобалкой! Не с мифическим Айфоном, самсунгом, пикселем и тд, а конкретно с глобалкой твоего телефона.
Да, конкретно ты можешь сказать по замерам, что тебе и скорости и связи китайца хватит, но это классическое НИНУЖНА, хотя в первых сообщениях всегда пишут как всех победили
Аноним 21/05/26 Чтв 13:16:04 #3817 №2730419 DELETED
>>2730411
Прошивка крайняя стоит, пользуюсь чуть меньше года. Все ок. Ну если с утра до этого самого обеда залипать в телефон или играть, то мб. У меня к шести вечера около 50% остается, к десяти около 30.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:21:36 #3818 №2730420 DELETED
>>2730418
ну кстати, в довесок скажу, глобальный модем зато и больше потребляет энергии за свою стабильнось, тк китаец умеет собирать только 3+7, а глобалка любые бэнды до трёх штук в зависимости от обстоятельств. Например, когда при блокировке сети китаец житко пукнув остановливается, глобалка значительно усиливает сигнал пытаясь поймать хоть что-то, по автономности бьёт. Кто-то и этим перемогал в кругах связедрочеров. Хотя мне кажется в современном телефоне у которого 6-7к батарея как-то ваще похуй на это
Аноним 21/05/26 Чтв 13:21:51 #3819 №2730421 DELETED
>>2730419
Ультра?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:26:32 #3820 №2730422 DELETED
>>2730416
4пидорах и всякое в тг.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:27:22 #3821 №2730423 DELETED
>>2730418
Ну и какая реальная разница если и ты и я останемся на связи, ты с высокой скоростью, я с низкой, но итог все равно 1, что я смогу выйти в инет и получить дозвон/позвонить, что ты. Существенное отличие в чем?
Это как ты в дорогой одежде, а я в обычной, но мы оба одеты да? Судя по всему, простые выебоны и дрочка на высокие циферки, практического применения нет
Аноним 21/05/26 Чтв 13:28:10 #3822 №2730424 DELETED
>>2730404
Китаец приехал с заблокированным загрузчиком?
Аноним 21/05/26 Чтв 13:31:14 #3823 №2730425 DELETED
>>2730424
Он всегда приезжает с залоченным если прошит продаваном, я на колор брал и сам шил товарищу, ему разлоченный нужен был для рут
Аноним 21/05/26 Чтв 13:35:09 #3824 №2730426 DELETED
>>2730421
обычный
Аноним 21/05/26 Чтв 13:37:48 #3825 №2730427 DELETED
>>2730422
Везде много шизов которые думают что купили дёшевле и наебали систему этим, естественно они сначала будут пытаться всех в этом убедить, а потом и сами верят.
А самый умный в данной ситуации естественно китаец, он даже не ожидал, что шизы которые считают копейки не то, что бугуртнут когда он их режет, а будет всякий раз бежать на перекрытие
Аноним 21/05/26 Чтв 13:51:18 #3826 №2730429 DELETED
>>2730427
Че за хуйню ты несешь, шиз это серьезное заболевание, погугли что вообще значит шиз
Аноним 21/05/26 Чтв 13:55:02 #3827 №2730430 DELETED
По вашему если я купил смарт без 7 и 20 бенда, у меня ловит инет и связь даже за городом но скорость ниже чем была бы с бендами но я сэкономил 20 тысяч при покупке, я шизофреник теперь для двачеров лол, забавно
Аноним 21/05/26 Чтв 13:55:18 #3828 №2730431 DELETED
Все уже заметили что оптический зум на смартах стал проигрывать електронному кропу с ии обработкой? Сегодня сравнил фото с зумом х2 google pixel 4 с фото с камеры xiaomi redmi note 14 pro 5g с камерой 200 мегапикселей. Так вот xiaomi уделал старый флагман от гугла, на нем мелкие детали четче
Аноним 21/05/26 Чтв 13:56:20 #3829 №2730432 DELETED
>>2730400
Самый топовый поко с 8 ген 5 стоит 48к
Аноним 21/05/26 Чтв 14:02:42 #3830 №2730433 DELETED
>>2730359
За 8к берём Revvl 7 Pro с озон/вб
За 20к берём Poco X7 Pro 12/256 с али
За 30к берём Realme Gt 7 с али
Аноним 21/05/26 Чтв 14:06:00 #3831 №2730434 DELETED
>>2729375
На чем остановился в итоге? Тоже выбираю:
sosung S25 ultra
vivo x300 pro
poco f8 ultra
honor magic 8 pro

Только с регионами не разобрался пока нихуя
Аноним 21/05/26 Чтв 14:09:29 #3832 №2730435 DELETED
>>2730053
>лучше взять девайс с нормальными камерами И рутом.
это какой такой например?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:21:40 #3833 №2730436 DELETED
>>2730431
Есть такая штука крч, недавно изобрели - апскейлинг называется. Погугли че это - ахуеешь
Аноним 21/05/26 Чтв 14:27:30 #3834 №2730439 DELETED
>>2730427
База.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:29:59 #3835 №2730441 DELETED
мне похуй на бенды у нас в городе глушилки повсюду, ни на что не влиет. инет хуйня в любом случае, так что мне есть смысл юзать китайца, ниче не теряю
Аноним 21/05/26 Чтв 14:30:52 #3836 №2730442 DELETED
>>2730435
s26 ultra, xiaomi 17 ultra, motorola signature, nubia z80 ultra
я бы брал нубию
Аноним 21/05/26 Чтв 14:47:53 #3837 №2730443 DELETED
>>2730441
Смысл брать смартфон дороже Revvl 7 Pro тогда? https://www.wildberries.ru/catalog/584903193/detail.aspx?targetUrl=SN
Аноним 21/05/26 Чтв 14:53:52 #3838 №2730444 DELETED
Какая ревл, какая нубия блять, это ж надо настолько оскотиниться...пиздец
У китаез самих самый популярный и желанный смартфон это айфон, а свой кал они продают местным заводчанам, чтобы порадовались пока расплавленным металлом не зальет и Степанам с Паджитами.
Причем Степаны еще и хвалятся как они купили нубию или хлаоми по цене пикселя, айфона или самсунга - этот народ умом не понять
Аноним 21/05/26 Чтв 14:59:21 #3839 №2730445 DELETED
>>2730444
И мало того, что покупают галимый Китай для внутреннего рынка заместо телефонов для белых людей, они еще и рассказывают как они тольковыиграли от этого
Аноним 21/05/26 Чтв 15:16:09 #3840 №2730446 DELETED
>>2730444
Среди китайцев дохуя low iq даунов с каргокултом белого человека, точно так же среди всех остальных народов существует категория населения с магическим мышлением (как правило женщины и инфантилы) которые свято верят что покупая айфон, кокаколу и гамбургер они уподобляются белому господину амэриканцу из настоящей америки. Айфоны это вопрос культа и моды, а не практичности или рациональности.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:27:24 #3841 №2730447 DELETED
>>2730446
>практичности или рациональности.
Как надо понимать культ практичности и рациональности это какой-нибудь кубот или порко.
Типичная отмазка всех китаедрочеров - типа это их протест против потреблядства.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:32:02 #3842 №2730448 DELETED
>>2730444
Какой впизду айфон чел.
Мне нужен рут, модули магиска, lsposed, termux.
Мне нужен foss софт из fdroid, нужен winlator, нужен линукс в proot, нужны cli-агенты в терминале понимаешь?

А на сам бренд глубоко плевать - пускай это будет даже какой-то чуханлао, главное нормальное железо, даже на стоковую прошивку поебать - все равно выпилю весь вендорский блоатвар, наделаю скриптов для ядра и модифицирую ее под себя по неузнаваемости.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:37:47 #3843 №2730449 DELETED
>>2730401
Хорошо быть паласобоярином, у которого 81% к обеду, 60 к вечеру
Аноним 21/05/26 Чтв 15:42:55 #3844 №2730450 DELETED
>>2730444
Сейчас бы тут покупать гойфон, который по функционалу будет хуже самого обоссаного китайца из подвала ибо половина его функций тут не работает. Голову пробовал включать или у тебя там уже яблоко вместо нее?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:43:38 #3845 №2730451 DELETED
>>2730447
Ну тащемта да, порко с реввлами это практичность и рациональность.
И кроме некоторых любителей тихой роскоши их берут как раз из-за цены и функционала.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:50:16 #3846 №2730453 DELETED
Нормальный смартфон как МИНИМУМ должен иметь 120+ герц, и скорость зарядки хотя бы 80+ ват, и батарейку ХОТЯ БЫ больше 5500+, это начальный базовый минимум. Айфон даже под адекватную базу не попадает, о чем речь.
Потом смартфон должен иметь металл рамки, стерео, защиту от пыли влаги, из ключевых - мощный проц, минимум какой нибудь дименсити 9400 или снап 8 элит, 5 ген и тд. Это даже не для игры, а для плавности и скорости системы.
Камера - тут уже от потребностей.

Ривелы и айфоны не попадают под все эти характеристики, поэтому это говно и не рационально.
Аноним 21/05/26 Чтв 16:38:07 #3847 №2730460 DELETED
>>2730453
>должен
Кому?
Аноним 21/05/26 Чтв 16:39:10 #3848 №2730461 DELETED
>>2730442
ну это, простите уж, какой-то галимый кал дерьма
Аноним 21/05/26 Чтв 16:44:10 #3849 №2730462 DELETED
>>2730460
Всем. Это базовые вещи в базовом смартфоне 2026г
Аноним 21/05/26 Чтв 17:08:17 #3850 №2730467 DELETED
>>2730408
> Что со мной
Тряска.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:17:59 #3851 №2730468 DELETED
>>2730453
А если я не играю в игры на телефоне, зачем мне 120 гц?
А если у меня телефон заряжается только ночью, то какая разница 5w зарядка или 80w?
Если мне телефона хватает на целый день, а ночью его все равно заряжать, то какое отличие будет в батарее на 5000 махов от 5500 махов?
Какая мне разница из чего сделаны рамки телефона, если он всё равно в чехле?
Какая мне разница моно там или стерео динамики, если я не смотрю на телефоне кино, а лучший звук для музыки получаю в наушниках?
Зачем мне мощный проц в телефоне, если я использую его в 99% для базовых приложений, не подразумевающих какую-то невероятную нагрузку?
Аноним 21/05/26 Чтв 17:19:57 #3852 №2730469 DELETED
>>2730468
Ебать, я ещё никогда не видел настолько эталонное НИНУЖНА
Аноним 21/05/26 Чтв 17:22:08 #3853 №2730470 DELETED
>>2730469
А я еще никогда не видел настолько эталонного повторения маркетинговой методички.
Баллы антуту сила! Деменсити вперед!
Аноним 21/05/26 Чтв 17:23:33 #3854 №2730471 DELETED
>>2730470
Я ваще мимо был, мне похую на антуту твою, это не показатель производительности
Аноним 21/05/26 Чтв 17:24:06 #3855 №2730472 DELETED
>>2730470
Так дрисменсити кал...
Аноним 21/05/26 Чтв 17:27:09 #3856 №2730473 DELETED
>>2730453
>батарейку ХОТЯ БЫ больше 5500+
Хз в 2026.5 году я бы такие уже не рассматривал. 7000 минимум. С таким можно спокойно 7-10 лет проходить и похуй, что батарея уже старая.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:29:57 #3857 №2730474 DELETED
>>2730411
>регулярно обновлять прошивку
Нахуя? На всех своих и мамкопапкиных смартфонах сразу отключаю обновления при первом запуске. Стабильность важнее новых радужных шрифтов.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:41:24 #3858 №2730476 DELETED
b4ecd8cdc33b44785be902d33cf9416458f95921a878512b527cb8a61038c813.jpg
>>2730453
>120+ герц
Есть
>и скорость зарядки хотя бы 80+ ват
120 Вт
>и батарейку ХОТЯ БЫ больше 5500+
7000
>металл рамки
Мимо, пластик
>стерео
Есть
>защиту от пыли влаги
IP69
>из ключевых - мощный проц, минимум какой нибудь дименсити 9400 или снап 8 элит, 5 ген и тд.
К сожалению, 9400e (2.5кк против 2.85кк антуту у 9400)

За 29-32к вполне себе топ, учитывая, что это цена с доставкой из РФ без пошлины и не надо зарядку докупать, уже в комплекте. Кому рамка не критична, то можно брать я считаю. Хотя если так подумать, то за 20к берется Poco X7 Pro / X8 Pro, который не сильно то и хуже. А вот дешевле поки что-то брать и правда смысла мало.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:44:28 #3859 №2730477 DELETED
>>2730476
Ещё бы не дизайн говна был
Аноним 21/05/26 Чтв 17:46:08 #3860 №2730478 DELETED
>>2730360
>Так он реально тормозит ты на нем открой какой нибудь маркетплейс и охуей от дерготни, 120 гу он и подавно не тянет
Так при чём тут процессор? Это маркетплейс говно, а не процессор. У меня на декстопе киберпанк на высоких выдаёт 70 FPS, но "маркетплейсы" регулярно подвисают. Выбирать смартфон из соображения "раз в два дня открою всратый маркетплейс и он будет рендериться в 120 Гц" — это вверх долбоебизма. Ладно бы ещё про фреймрейт в генше сказал, но нет же, ты меряешь фреймрейт в маркетплейсе — ты долбоеб, что ли? Зачем он тебе там?
Аноним 21/05/26 Чтв 17:53:47 #3861 №2730480 DELETED
>>2730477
Всяко лучше айфонов и самсунгов. Ну не на уровне оппо и пиксель, но тоже норм.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:07:27 #3862 №2730482 DELETED
>>2730412
>Нахуй такой быстрый инет нужен на улице?
Айфон был первой технологией, которая положила сотовую связь в США. Потом чуть позже это же повторил андроид. Именно айфонам мы благодарны за быдло, которое в метро листает ютьюб. "Инторнет 5 Мб/с, у меня ничего не грузится!". Пиздец, я помню времена, когда я ютьюб смотрел на интернете 1 Мб/с — и тогда на ютьюбе был реальный контент, а не подкасты унылой хуйни в 4к.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:08:32 #3863 №2730483 DELETED
>>2730453
>Нормальный смартфон как МИНИМУМ должен иметь 120+ герц, и скорость зарядки хотя бы 80+ ват, и батарейку ХОТЯ БЫ больше 5500+, это начальный базовый минимум. Айфон даже под адекватную базу не попадает, о чем речь.
Ты забыл только написать "зачем?". Всё написал — это забыл.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:09:29 #3864 №2730484 DELETED
>>2730462
>Всем. Это базовые вещи в базовом смартфоне 2026г
Китайский маркетолог, плез, иди нахуй. Даже не пытаешься оправдаться ведь. Просто "я сказал" и всё.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:15:08 #3865 №2730487 DELETED
>>2730484
На самом деле он прав. Только батарея должна быть минимум 7000 и на всякий случай е-сим должен быть, а так со всем согласен.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:20:45 #3866 №2730489 DELETED
>>2730473
Бляя лол какие 7-10 лет??? Нормальный адекватный здоровый человек менят телефон примерно раз в 2 года, ебанутый 7 лет с 1 хуйней ходить? она морально уже устареет
Аноним 21/05/26 Чтв 18:29:31 #3867 №2730490 DELETED
>>2730478
Это любой маркетплейс любой тяжёлый сайт любое что то напрягающее здесь говно все таки процессор потому что ты никак не можешь повлиять на маркетплейсы и все остальное ты можешь только терпеть эту парашу или купить нормальный процессор телефон

Я удивлён что это нужно объяснять как ты программистом то стал
Аноним 21/05/26 Чтв 18:30:18 #3868 №2730491 DELETED
>>2730433
Неплохо, а если охота метал корпус
Аноним 21/05/26 Чтв 18:31:56 #3869 №2730492 DELETED
>>2730478
Дерготня она не только на маркетплейсах дополню а везде а какой нибудь открываешь и он тоже не плавно работает и все это бесит если ты там привык терпеть то как бы удачи с этим, на нормаоьном смарте все четко и плавно
Аноним 21/05/26 Чтв 18:34:03 #3870 №2730493 DELETED
71965-vivo-s30-pro-mini-1.jpg
google-pixel-9-test-recenzja-04.webp
[email protected]
BG-IPHONE-5334-2X1.webp
Объективный топ лучших брендов с точки зрения дизайна смартфона (за последние годы):
1. Vivo
2. Pixel
3. OnePlus (конкретно 15 ванпласы - самые красивые смартфоны в мире, но все же это только одно поколение)
4. iPhone (свежие про и промаксы получились некрасивыми, но в остальном всё хорошо)
Аноним 21/05/26 Чтв 18:37:28 #3871 №2730494 DELETED
>>2730483
Ну он переборщил конечно
Для какой нибудь бабки, среднескуфа или рандомной мамки которая смарт использует для тиктоков, сидения в максе или игр типа 3 в ряд такая мощность и очень зарядка будет излишней, достаточно будет какого нибудь дракона 7+ серии/дименсити 7+ серии, быстрой зарядки в 30-40 ватт, батарейка конечно больше 6к, на стерео поебать, экран сейчас почти везде одинаковый, главное чтобы яркий был.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:37:53 #3872 №2730495 DELETED
>>2730489
>она морально уже устареет
Что там устареет? Сейчас ничего нового в смартфонах уже не могут придумывать. Софт все обещают обновлять 5-7 лет. Берешь сейчас смартфон за 30к+ с батареей 7к+ и ходишь с ним 7= лет спокойно.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:38:28 #3873 №2730496 DELETED
image.png
>>2730493
>OnePlus (конкретно 15 ванпласы - самые красивые смартфоны в мире, но все же это только одно поколение)
Так же ванплас 13с/t, такой же красивый, еще и компактный как 13-14 айфон
Аноним 21/05/26 Чтв 18:40:06 #3874 №2730497 DELETED
>>2730495
Захочется ведь все равно новую мобилку . Ну я по себе сужу, не все такие наверно, соглашусь. Я каждые 1-1.5 года меняю телефон. Последний был рилмик 13про+, вроде всем устраивал но сорвался на новую покупку и не жалею
Аноним 21/05/26 Чтв 18:41:49 #3875 №2730498 DELETED
IMG20260521184014.jpg
IMG20260521084748.jpg
IMG20260521084623.jpg
IMG20260521084456.jpg
>>2730493
>дизайн смартфонов
Аноним 21/05/26 Чтв 18:42:32 #3876 №2730499 DELETED
>>2730497
Чехол поменяй в следующий раз или обои.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:50:40 #3877 №2730500 DELETED
Лучший дизайн у сяоми с четырьмя комфорками
sage[mailto:sage] Аноним 21/05/26 Чтв 19:24:08 #3878 №2730503 DELETED
>>2730500
Дизайн с 4 конфорками не особо, но у сяоми есть охуенный желтый цвет с текстурой под кожу, иногда снимаю черный чехол просто чтобы насладится цветом и тактильными ощущениями.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:19:28 #3879 №2730504 DELETED
>>2730496
>компактный
Это редфлаг как бэ
Аноним 21/05/26 Чтв 20:25:35 #3880 №2730505 DELETED
>>2730504
>редфлаг
Че за редфлаг? Или ты про редмеджик?
Аноним 21/05/26 Чтв 21:04:48 #3881 №2730507 DELETED
Redmagic 11 pro норм для постоянного использования?
Аноним 21/05/26 Чтв 21:13:11 #3882 №2730508 DELETED
>>2730493
База. Только 1+15 держать такое себе. Прошлые в руке лежали 11/9. Этот не так удобно держать.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:37:05 #3883 №2730514 DELETED
Кукаретики так и не могут признать то, что альтернатив POCO F8 Ultra на рынке нет.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:38:14 #3884 №2730515 DELETED
>>2730514
Poco x8 pro max же
Аноним 21/05/26 Чтв 21:56:00 #3885 №2730517 DELETED
>>2730504
Что имеешь ввиду? 6.3 идлеальный размер, люди наконец то это поняли, не зря щас начали опять выпускать всякие виво паласы с25 именно 6.3 потому что адекватные люди еще остались и их давольно много
Аноним 21/05/26 Чтв 21:56:59 #3886 №2730518 DELETED
>>2730515
Если бы поркосиньхви не зажали бы в него засунуть физический датчик приближения, тогда да, он бы убил всех на рынке.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:03:41 #3887 №2730519 DELETED
>>2730493
>3
Обычный прямоугольник, что в нем особенного?
Аноним 21/05/26 Чтв 22:06:24 #3888 №2730520 DELETED
>>2730507
Норм ли полуподвальное игросральное китаеговно при повседневе - давай подумаем
Аноним 21/05/26 Чтв 22:35:34 #3889 №2730521 DELETED
>>2730517
И сколько продаж у них?
Мне с 25 ультра экрана норм, можно и больше
Аноним 21/05/26 Чтв 23:52:34 #3890 №2730526 DELETED
>>2730518
Да это вообще пиздец, хотел мамке взять поко х7/8 про, но там нет ебаного копеечного датчика приближения... Они видимо думают, что я из-за этого докину на их более дорогие смартфоны, но хуй им возьму realme gt 7 или Samsung a57 (у а56 тоже виртуальный рукалицо).
Аноним 22/05/26 Птн 01:16:35 #3891 №2730528 DELETED
>>2730487
>На самом деле он прав. Только батарея должна быть минимум 7000 и на всякий случай е-сим должен быть, а так со всем согласен.
На самом деле мне в хуй не упёрся ни один из его пунктов. Ни 120 Гц, ни 800 Вт зарядка, ни мощный проц. И многим сидящим здесь тоже, судя по коментам выше. Из моих знакомых аналогично мощный проц с 7000 батареей и 120 Гц экраном никому не нужен. Может быть есть любители таких смартфонов, но говорить про "базу" — сорян, это мягко говояр не "база".
Аноним 22/05/26 Птн 01:20:51 #3892 №2730529 DELETED
>>2730492
>Дерготня она не только на маркетплейсах дополню а везде а какой нибудь открываешь и он тоже не плавно работает и все это бесит если ты там привык терпеть то как бы удачи с этим, на нормаоьном смарте все четко и плавно
Я за пределами двача вообще ни разу не слышал ни от одного школьника "ой, как же оно всё дергается... как это бесит". Меня дохуя чего в смартфонах бесит, но рывки интерфейса — это где-то на седьмом месте по значимости, между оптостабом на фронталке и размером зарядного устройства.
Аноним 22/05/26 Птн 01:24:23 #3893 №2730531 DELETED
>>2730490
>ты никак не можешь повлиять на маркетплейсы
Я могу не пользоваться ими на смартфоне, а пользоваться на устройстве с мощным процом и нормальным вводом. Может ты ещё и в игры сидя дома на диване предложишь на смартфоне играть? Смартфон — это не жизнь, а выживание в условиях, когда удобства отсутствуют. Ты же сидя на велосипеде без седушки расссуждаешь про удобный диаметр штыря, торчащего у тебя в очке.
Аноним 22/05/26 Птн 01:28:26 #3894 №2730532 DELETED
>>2730528
Нищих не спрашивали, так что закройся
Аноним 22/05/26 Птн 01:31:24 #3895 №2730533 DELETED
mylo.jpg
>>2730493
Серьёзно? Совершено одинаковые куски мыла — это топ дизайна, а вот это вот >>2730246 вообще хуйня собачья? Вот тебе пикрил хит-парад дизайнов современных смартфонов.
Аноним 22/05/26 Птн 01:33:52 #3896 №2730534 DELETED
>>2730533
Ебаная нищая хуйня с редми высрался 🤣
Аноним 22/05/26 Птн 01:35:35 #3897 №2730535 DELETED
>>2730494
>Для какой нибудь бабки, среднескуфа или рандомной мамки которая смарт использует для тиктоков, сидения в максе или игр типа 3 в ряд такая мощность и очень зарядка будет излишней, достаточно будет какого нибудь дракона 7+ серии/дименсити 7+ серии, быстрой зарядки в 30-40 ватт, батарейка конечно больше 6к, на стерео поебать, экран сейчас почти везде одинаковый, главное чтобы яркий был.
Бабка раз в неделю кинет на зарядку свои 4500 мач-ей — вот и вся история. Вот тебе процессор, вот тебе батарейка, вот тебе зарядка. Огромная аккума, быстрый заряд, и мощный проц нужен школьнику с очками +3 диоптрии в 14 лет, который по 6-8 часов сидит в смартфоне ежедневно. У меня даже с постоянной навигацией и фотками за день уходило 30% заряда на 3500 аккуме — что, что вы собрались делать с 7000 аккумой, долбоебы? Какие нахуй бабки сидящие в тиктоке, что вы несёте?
Аноним 22/05/26 Птн 01:37:10 #3898 №2730536 DELETED
>>2730535
> У меня даже с постоянной навигацией и фотками за день уходило 30% заряда на 3500 аккуме
Найс истории уебище
Аноним 22/05/26 Птн 01:37:32 #3899 №2730537 DELETED
>>2730532
>Нищих не спрашивали, так что закройся
Успешному школьнику нужен царский девайс для геншина на все мамкины деньги или в кредит? Не приходило в голову, что у людей есть могут быть потребности, отличные от "сидеть весь день в смартфоне"?
Аноним 22/05/26 Птн 01:39:51 #3900 №2730538 DELETED
>>2730537
Какие у тебя потребности, нищий скот? Не смеши меня
Аноним 22/05/26 Птн 03:17:57 #3901 №2730540 DELETED
Норм ли oneplus 15r для постояного использования?
Аноним 22/05/26 Птн 03:49:35 #3902 №2730542 DELETED
>>2730540
Любой ванплас это топ
Аноним 22/05/26 Птн 05:02:52 #3903 №2730544 DELETED
>>2730540
>Норм ли bbk?
🌝🌝🌝
Аноним 22/05/26 Птн 06:17:34 #3904 №2730548 DELETED
1779418944183115.jpg
Обновился до 16, появилось в настройках, но не могу включить, что делать помогите?
Аноним 22/05/26 Птн 06:57:03 #3905 №2730552 DELETED
>>2730548
Квалкомо-блядям не положено.
Аноним 22/05/26 Птн 08:06:56 #3906 №2730556 DELETED
>>2730552
Медиатек 7400
Аноним 22/05/26 Птн 08:25:06 #3907 №2730557 DELETED
>>2730556
Тогда хз. Такая вещь есть у самсунга, что на ексиносе работает, а снапе - нет, потому, что у снапа толи драйверов нет, толи вообще аппаратной возможности. Это полноценная виртуалка с линуксом, а не просто терминал. Может у медиатека тоже самое.

Непонятно просто что этот пункт тогда у тебя делает, если у телефона нет региональных версий с разными процами логично было его вообще отключить.
Аноним 22/05/26 Птн 08:49:19 #3908 №2730559 DELETED
>>2730557
termux+qemu тоже самое даёт же
Аноним 22/05/26 Птн 09:02:12 #3909 №2730562 DELETED
>>2730559
qemu не охуеет без гипервизора все это эмулировать? Или там какое то другое аппаратное ускорение?
sage[mailto:sage] Аноним 22/05/26 Птн 09:04:07 #3910 №2730563 DELETED
Зеленая секта уже обсудила, как в последнем обновлении вам ликвид гласс ваш не любимый завезли? Кушайте, не обляпайтесь, китайчата вот уже полгода едят за обе щеки, теперь очередь пикселей и самсунгов. Своего у вас ничего не было, нет и не будет.
Объедки за эппл.
Аноним 22/05/26 Птн 09:38:40 #3911 №2730566 DELETED
1779431340656108.jpg
Говно белесое как можно пользоваться этой парашей
(Темная тема для темноты)
Аноним 22/05/26 Птн 09:51:04 #3912 №2730567 DELETED
>>2730563
>обновлении
Какие обновления в 2026 маня? Все адекватные люди при покупке смартфона сразу отключают обновления.
Аноним 22/05/26 Птн 10:48:24 #3913 №2730576 DELETED
>>2730562
Ахуеет конешно
Аноним 22/05/26 Птн 11:55:26 #3914 №2730584 DELETED
>>2730531
Нет блять, я заказать хуйню какую-то с маркетплейса свой монтажный гроб включаю, вместо того чтобы сделать это на телефоне. Блять, какой же ты конченый
Аноним 22/05/26 Птн 12:00:59 #3915 №2730585 DELETED
>>2730498
Ну пиздец, и что ты можешь изменить спереди? Рамки уже куда меньше? А нормально скрыть фронталку ещё технологии не позволяют чтобы не потерять в качестве
Аноним 22/05/26 Птн 12:04:21 #3916 №2730586 DELETED
>>2704152 (OP)
Есть ли в андроиде политики которыми можно ограничить рукожопые аппы съедать внутреннее хранилище телефона? Уже 10 лет меняю телефоны и каждые три года даже удвоение объема памяти не помогает. Не играю в игры, ставлю аппы только реально используемые. Но они постоянно как зараза съедают всю память которая есть. Знаю что в телеге ползунками и свитчерами можно подрегулировать кэш чтобы не копилась история, но как это сделать с остальными кривульками. В фейсбуке, яндекесе, мелкософте, вацапе просто нет таких регулировок.
Хочу что андроид сам теснил апп и не давал им расползаться на всю доступную память.
sage[mailto:sage] Аноним 22/05/26 Птн 12:23:01 #3917 №2730589 DELETED
>>2730585
А ведь была охуенная технология которая скрывала фронталку, причем это была очень дешевая и качественная технология которая позволяла выпускать дешевые бюджетники с выезжающей камерой, причем у большинства подобных смартфонов эта камера даже сейчас вполне себе работает и выезжает.
но эту хуйню зарубили в угоду шпионажа за пользователями через фронталку
Аноним 22/05/26 Птн 12:31:16 #3918 №2730590 DELETED
>>2730589
> но эту хуйню зарубили в угоду шпионажа за пользователями через фронталку
Шизло, таблетки
Аноним 22/05/26 Птн 12:37:37 #3919 №2730593 DELETED
Только меня тошнит от 120 герц на смарте?
Аноним 22/05/26 Птн 12:39:16 #3920 №2730594 DELETED
>>2730589
>угоду шпионажа за пользователями через фронталку

Отдельный дрочфон а камеру заклеить
Аноним 22/05/26 Птн 12:43:09 #3921 №2730596 DELETED
>>2730589
В каком месте она была качественной и дешевой?
Пылевлагозащита изначально на дне, а стоимость конструкции для выезда вангую может быть дороже самой камеры.

Кроме как развивать подэкранки нормальных вариантов и нет сейчас.
Аноним 22/05/26 Птн 12:47:08 #3922 №2730599 DELETED
>>2730593
Это беременность.
Аноним 22/05/26 Птн 12:48:08 #3923 №2730601 DELETED
>>2730593
Сифоноболезнь
Аноним 22/05/26 Птн 12:53:34 #3924 №2730602 DELETED
>>2730596
>а стоимость конструкции для выезда вангую может быть дороже самой камеры.
Хуйни не неси, ее буквально вставляли во всякие моторолы и хуавеи по 200 баксов
Пылевлагозащита конечно не на лучшем уровне, но все же это больше маркейтинг. У меня был хонор с выезжающей камерой, я им пользовался на производстве где было просто до пизды пыли, я пользовался им под проливным дождем и ничего не отьебывало, все работало как часы пока не утерял его пару лет назад.
>>2730590
Ты живешь в мире где теории заговора становятся реальностью, а про массовый шпионаж за пользователями были скандалы еще десять лет назад.
>>2730594
Проще совсем без телефона ходить либо с кнопочной звонилкой найденой на барахолке, а смартфон хранить в стальной коробке и использовать только в редких случаях
Аноним 22/05/26 Птн 13:01:26 #3925 №2730604 DELETED
Бывало у вас такое? Работаю в солидной компании, у всех коллег айфоны, гэлакси ультра, я хожу с А56. Его мне достаточно, для соц сетей, музыки и по работе удобный. Но бл иногда так неловко, когда достаю свой, когда у всех вокруг такие дорогие телефоны.
как это называется, стадное чувство? Чтобы бы было как у всех. Головой понимаю, что не должно волновать, но все же это давит на меня
Аноним 22/05/26 Птн 13:10:14 #3926 №2730605 DELETED
>>2730604
Это называется стадный инстинкт.
Аноним 22/05/26 Птн 13:15:27 #3927 №2730607 DELETED
>>2730593
Уже даже у ябла скоро не будет 60гц, даже в 18е вроде 120 добавят. И чё делать будешь?
Не отвечай, будешь везде срать какие невероятные технологии, наравне с унитазом и эскалатором
Аноним 22/05/26 Птн 13:20:20 #3928 №2730608 DELETED
>>2730602
> ее буквально вставляли во всякие моторолы и хуавеи по 200 баксов
И ты судя по всему такой спец по заговорам не догадался, что клепали их в минус, посмотреть на спрос
Аноним 22/05/26 Птн 13:21:26 #3929 №2730609 DELETED
>>2730604
Ладно айфоны, но ведро то не похуй какое доставать? Думаешь кто-то по камерам спалит что у тебя не срультра?
Аноним 22/05/26 Птн 13:24:48 #3930 №2730610 DELETED
>>2730608
Охуительные истории, капиталисты будут клепать в минус ага.
Аноним 22/05/26 Птн 13:25:42 #3931 №2730611 DELETED
>>2730609
Срульта по внешке очень отличается от бюджеток.
Аноним 22/05/26 Птн 13:29:10 #3932 №2730612 DELETED
>>2730609
Хз, я когда свой ванплас достаю на работе, все в ахуе. Я прям чувствую превосходство. А незнакомые люди на работе (работаю с клиентами) когда свечу им свой палас и показываю что то на телефоне, спрашивают это че за аппарат в руках такой ахуенный
Аноним 22/05/26 Птн 13:31:01 #3933 №2730613 DELETED
Даже чел у которого айфон прошка, попросил подержать в руках, сказал бля ну пиздатый да. Вот и думайте
Аноним 22/05/26 Птн 13:37:51 #3934 №2730614 DELETED
>>2730612
Хуйню какую то придумываешь, паласы по внешке ничем не выделяются, лицевая сторона как у какого нибудь хуеми/текно/оппо, а блок камер обычный полет фантазии, у каждой модели на рынке он по своему сделан, но прям чего-то выделяющегося там нет.
Аноним 22/05/26 Птн 13:42:23 #3935 №2730615 DELETED
>>2730604
С гордостью достаю свой всётянущий топ за свои 10к. Чувствую превосходство над потреблядями, ведомыми социальными игрищами.
Аноним 22/05/26 Птн 13:58:13 #3936 №2730616 DELETED
>>2730614
OnePlus 15 - самый красивый смартфон на данный момент. Это объективный факт.
Аноним 22/05/26 Птн 14:04:11 #3937 №2730617 DELETED
Мне 15 ванплас не зашел именно размером, пиздец он лопата огромная, как с таким ходить я хз. А вот уменьшенная версия это пушка
Аноним 22/05/26 Птн 14:28:53 #3938 №2730619 DELETED
1779448734587174.jpg
1779448975054140.webp
1779449262705190.jpg
1779449216744174.webp
>>2730616
Самый красивый это раскладушка верту.
Аноним 22/05/26 Птн 14:43:40 #3939 №2730621 DELETED
image.png
>>2730619
Как уровня doogee, ты говноед
Аноним 22/05/26 Птн 15:10:54 #3940 №2730622 DELETED
>>2730613
Думаю у тебя потребность в копиуме, а это обычный смарт
Аноним 22/05/26 Птн 15:38:42 #3941 №2730624 DELETED
>>2730616
Чем именно он красивый?
Расположением камер? Нескучными обоями?
99,9% населения не отличат его от любого другого смартфона.
Аноним 22/05/26 Птн 15:47:20 #3942 №2730626 DELETED
>>2730621
Справедливости ради тыльная сторона этого догги на обычном тонком смарте смотрелась бы охуенно, даже просто тройной блок камер со вспышками красиво смотрелся бы.
Пуксели в своей десятке спиздили расположение камер, но сделали их невероятно уебищно и криво с точки зрения дизайна
Аноним 22/05/26 Птн 15:55:30 #3943 №2730627 DELETED
>>2730626
Когда дешман вроде дуги метит в люксовость, это всегда смешно и убого
Ну а твои верту сверху они в 2026 просто неюзабельны
Аноним 22/05/26 Птн 16:28:53 #3944 №2730630 DELETED
>>2730619
Ля ты говноед. Я бы ещё понял мотороллер норм выглядит и даже кому-то зашёл бы, но твой кал - это ржака нахуй.
Аноним 22/05/26 Птн 16:36:20 #3945 №2730632 DELETED
>>2704152 (OP)
Сап, мобач. Где у вас тут faq какой-нибудь? А то вообще не ебу, какие подводные при покупке девайсов у Ляо. Где можно брать? Братушки с озон глобал часто прокидывают?

Ну и по сути: что сейчас глянуть с приличной камерой в районе 50-60к?
Аноним 22/05/26 Птн 16:38:02 #3946 №2730633 DELETED
>>2730632
S25 ultra
Аноним 22/05/26 Птн 16:40:37 #3947 №2730634 DELETED
>>2730633
>с приличной камерой
Аноним 22/05/26 Птн 16:54:59 #3948 №2730635 DELETED
>>2730621
>>2730630
Нищета порвалась 🌝🌝🌝
Аноним 22/05/26 Птн 17:02:07 #3949 №2730636 DELETED
>>2730632
Щас приличная камера у vivo x300, x300 pro, x300 fe, xiaomi 17
Еще как вариант из ритейла одна из лучших камер будет у pura 80 но он сильно сосет в других хар-ках
Аноним 22/05/26 Птн 17:05:26 #3950 №2730637 DELETED
>>2730635
> Нищета порвалась
> Прислал рендер
Кек.
Аноним 22/05/26 Птн 18:11:31 #3951 №2730645 DELETED
>>2730536
>> У меня даже с постоянной навигацией и фотками за день уходило 30% заряда на 3500 аккуме
>Найс истории уебище
Школоту без права менять свою чинчонговую прошивку уже совсем приучили к тому, что каждый снимок должен отправляться на сервер в китай, и только так. У меня оффлайновый GPS и минимальная обработка фото — для них вообще не нужна радиосвязь.

Школоты кормят хуевыми сервисами, и вся её реакция сводится к "купи мощнее смартфон". А потом "ты не понимаешь"...
Аноним 22/05/26 Птн 18:15:11 #3952 №2730646 DELETED
>>2730584
>Нет блять, я заказать хуйню какую-то с маркетплейса свой монтажный гроб включаю, вместо того чтобы сделать это на телефоне. Блять, какой же ты конченый
Нетты. Человек, которому "удобно" тыкать сосисками в крошечный мониторчик — долбоеб по умолчанию, с плавным скролом или без, его размышления про "удобно" стоят не больше, чем рассуждения гей-шлюхи про семейные ценности.
Аноним 22/05/26 Птн 18:18:29 #3953 №2730647 DELETED
>>2730604
>Работаю в солидной компании, у всех коллег айфоны, гэлакси ультра, я хожу с А56.
Что такое "солидная компания"? У меня была ситуация, когда у коллег айфоны и A56, а у меня кнопочная звонилка. Всем было похуй.
Аноним 22/05/26 Птн 18:18:42 #3954 №2730648 DELETED
>>2730645
Скуф ебало стяни там)
Аноним 22/05/26 Птн 18:59:38 #3955 №2730653 DELETED
>>2730636
>xiaomi 17
С 512гб под 70к выходит, вивы ещё больше.
У 15t pro чё там по камере?
Аноним 22/05/26 Птн 19:09:02 #3956 №2730654 DELETED
>>2730653
В днсе чтоли смотришь? Там же накрутка лютая
>15t pro
Ну приемлимая, на уровне pura 80 мб чуть хуже.
Виво на голову выше, как и сяо 17.
https://www.ozon.ru/product/vivo-smartfon-vivox300-rostest-eac-16-512-gb-esim-chernyy-3681964633/?at=NOtwQx7ArcEXEOGOIR0EQxwu646MQ0U8zj7JRCPv7EQB
Ну вот тебе 512 гб виво х300, ростест. Это лучшее что есть по камере сейчас за эту цену
Аноним 22/05/26 Птн 21:20:09 #3957 №2730661 DELETED
>>2730612
>>2730613
— Говорю БЛЯ НУ ПИЗДАТЫЙ ДА. Он чуть не обмалафился.
⟨взрыв смеха⟩
— Так ещё суёт его клиентам под нос. Куда деваться не знают, говорят ОХУЕННЫЙ, лишь бы отъебался.
⟨в курилке истерика⟩
— Ох уж этот Славик Ванпласов.
Аноним 22/05/26 Птн 21:40:08 #3958 №2730663 DELETED
>экран 5"
>дименсети 7300
>12/256 ядер
>быстрая зарядка 66 ват
>14 ведро

Хуя сейчас китайцы клепают компакты
Аноним 22/05/26 Птн 21:47:31 #3959 №2730664 DELETED
>>2730663
> 14 ведро
Чел...
Аноним 22/05/26 Птн 22:03:32 #3960 №2730666 DELETED
>>2730664
В чем отличие от 15 ведра? Или от 16?
Нихуя нового нет. Просто цифру меняют каждый год.
Аноним 22/05/26 Птн 22:09:33 #3961 №2730667 DELETED
>>2730666
Тебя в Гугле забанили, клоун? Или тебе пересказать надо, в чем разница?
Аноним 22/05/26 Птн 22:13:15 #3962 №2730668 DELETED
>>2730667
> клоун
> чел
> в гугле забанили
Так ты визжать начал за 14 ведро. Не в силах пару изменений сказать, хуесос дырявый.
Аноним 22/05/26 Птн 22:26:40 #3963 №2730669 DELETED
>>2730661
Угарно написал


мимо славик
Аноним 22/05/26 Птн 23:31:10 #3964 №2730671 DELETED
>>2730668
Зачем мне перед шизом без интернета распыляться, что в принципе к покупке рассматривает архаичное говно? Мы на разных уровнях.
Аноним 23/05/26 Суб 00:51:13 #3965 №2730677 DELETED
>>2730666
>В чем отличие от 15 ведра? Или от 16?
>Нихуя нового нет. Просто цифру меняют каждый год.
В принципе, простого пользователя эта цифра мало ебёт. Она по большей части значит, что ты не можешь обновится без adb. Если говорить про то, зачем простому ваньке обновления дроида — там много всяких исправлений по безопасносте и новым фичам приходит. Даже банально браузер новой версии, ведь веб стандарты не стоят на месте.
Аноним 23/05/26 Суб 01:12:03 #3966 №2730680 DELETED
Это нормально что на айфоне 1 процент зарядке это 5 минут просмотра тик тока?
Аноним 23/05/26 Суб 01:37:16 #3967 №2730681 DELETED
17655792757430.jpg
Почему у мамки вечно помирают провода и блоки питания, а у меня провода живут по 5-7 лет, а блоки вовсе никогда не умирают?

Я сейчас вторую мобилу - se2020 заряжаю блоком от асуса-зенфона 12летней давности, того самого неудачного, что был на интеле. То же самое касается основного телефона - он заряжается блоком от хонора 10, который я купил в 2019.
Аноним 23/05/26 Суб 01:48:42 #3968 №2730682 DELETED
>>2730680
> Это нормально что на айфоне 1 процент зарядке это 5 минут просмотра тик тока?
на андроиде с его 10000 mAh это 2 минуты
Аноним 23/05/26 Суб 06:27:38 #3969 №2730693 DELETED
>>2730682
>> Это нормально что на айфоне 1 процент зарядке это 5 минут просмотра тик тока?
>на андроиде с его 10000 mAh это 2 минуты
Самое забавное то, что маркетологи тиктока точно просчитали алгоритм "сваривания школьника". Ну типа если бы смартфон с ходу показывал, что 70% заряда батареи съедает один лишь тикток, причём, ты даже активном им мало пользуешься — пользователи бы быстро смекнули, что решение проблемы простое — удалить тикток. Но тикток настолько медленно и коварно просачивается в устройства и социум, что это не вызывает резкого отторжения.
Аноним 23/05/26 Суб 07:52:22 #3970 №2730699 DELETED
>>2730637
>пук

Кек.
Аноним 23/05/26 Суб 08:08:46 #3971 №2730700 DELETED
>>2730681
Потому что ломаются провода.
Я бы на твоем месте наматывал изоленту и термоусадку на кабель чуть ниже штекера
Аноним 23/05/26 Суб 12:31:40 #3972 №2730703 DELETED
1779527843597115.jpg
Помогите, тариф 500, роутер должен 300 выдавать, стоит возле меня, 2.4ггц, но даже до 100 не доходит
Аноним 23/05/26 Суб 12:33:19 #3973 №2730704 DELETED
>>2730703
Wi-fi какой версии на роутере и телефоне?
Аноним 23/05/26 Суб 12:41:10 #3974 №2730705 DELETED
>>2730703
Посмотри в настройках роутера
Аноним 23/05/26 Суб 13:10:40 #3975 №2730710 DELETED
>>2730704
>>2730705
Написано версия wifi 4
Аноним 23/05/26 Суб 13:33:20 #3976 №2730715 DELETED
>>2730645
Дед, уймись. На самом деле никому нахуй не нужны твои самосмазочные фото и видео и уж тем более забивать ими недешевые серверные диски.
Аноним 23/05/26 Суб 15:14:49 #3977 №2730723 DELETED
1757317971884156.png
>>2729907
>Клиент Двача для иОС так себе, пишут
да шанс вроде неплох лично для меня
Аноним 23/05/26 Суб 15:21:39 #3978 №2730724 DELETED
>>2730710
Ну так что он тогда хочет, ебанат? Не удивлюсь если у него там и порты 100мбитные.
Аноним 23/05/26 Суб 15:40:30 #3979 №2730725 DELETED
>>2730724
У wifi порт есть?
Аноним 23/05/26 Суб 15:44:12 #3980 №2730726 DELETED
>>2730604
Ты точно работаешь? А то мироощущение как у закомплексованного школьника - посоны засмеют. На самом деле, всем наплевать, какой у тебя телефон.
Аноним 23/05/26 Суб 16:39:28 #3981 №2730733 DELETED
>>2730604
Да, приезжал на сходку БМВ клуба, там у всех айфоны, только у меня Самсунг

Больше туда не ездил(
Тогда был A73 который на тот момент устраивал, сейчас s25 ultra, но все равно не то
Аноним 23/05/26 Суб 16:42:31 #3982 №2730735 DELETED
Приветствую, форумчане. Есть мобильный телефон 2024 года выпуска на базе андроид. Подскажите есть ли возможность узнать вставлялась ли в него когда-нибудь сим карта либо нет. Или может каким-то другим способом можно узнать регистрировалось ли устройство в мобильной сети?
Аноним 23/05/26 Суб 16:45:48 #3983 №2730736 DELETED
>>2730715
>Дед, уймись. На самом деле никому нахуй не нужны твои самосмазочные фото и видео и уж тем более забивать ими недешевые серверные диски.
Да ради бога, не нужны так не нужны. Но хули тогда у меня день с навигацией и съемками берёт 30% не самого нового смартфона, а вам 7000 мачей еле хватает? Насколько много выжирает телеметрия и предиктивная загрузка тиктока — это и без меня выше уже написали, я никого за язык не тянул. Опять же, я недавно где-то 7 часов был в пути, из них 3-4 часа слушал музыку-видео — я не помню, сколько у меня тогда осталось заряда, но телебон совершенно точно был далеко от полного разряда. Правда, это 5000 мачей девайс был. Тикток выжирает 10% аккомы за ночь просто по факту того, что висит в фоне, даже без использования. И потом эти тиктоковые наркоманы мне рассказывают, что "ты не понимаешь...".
Аноним 23/05/26 Суб 16:49:38 #3984 №2730737 DELETED
.webm
Что купить на замену A54?
Аноним 23/05/26 Суб 17:28:13 #3985 №2730742 DELETED
>>2730737
Все зависит от потребностей, бюджета
Аноним 23/05/26 Суб 17:29:22 #3986 №2730743 DELETED
>>2730737
Чем тебя не устраивает A54? Какой уровень в этих аспектах хотел бы получить? Скажем, автономность крутую (7000+ мах) или камеру хорошую, а мб камеру немного получше, но производительности сильно больше и свежую ОС.
Аноним 23/05/26 Суб 17:38:19 #3987 №2730744 DELETED
>>2730535
> У меня даже с постоянной навигацией и фотками за день уходило 30% заряда на 3500 аккуме
>>2730736
> у меня день с навигацией и съемками берёт 30% не самого нового смартфона
Кто хоть раз ходил в поход сейчас угорает с этого лютого пиздежа.
Аноним 23/05/26 Суб 17:48:19 #3988 №2730746 DELETED
>>2730725
Порт RJ45 по которому роутер к интернету подключается.
Аноним 23/05/26 Суб 18:12:50 #3989 №2730748 DELETED
>>2730743
Просто хочу его мамке отдать. У неё старый айфон, там всё жерез жопу работает. Например банковские приложения.
Аноним 23/05/26 Суб 18:25:33 #3990 №2730749 DELETED
>>2730746
РТК по всей стране gpon подключает балбес
Аноним 23/05/26 Суб 18:30:40 #3991 №2730751 DELETED
Это нормально, что зарядка от поко х7 про вообще не заряжает павербанк? Я так понял павербанк не может по сяомишному протоколу заряжать и блокирует входной ток?
Аноним 23/05/26 Суб 19:02:23 #3992 №2730754 DELETED
>>2730751
Смотря какой у тебя повербанк, зарядка от порко идет с протоколом Xiaomi Hyper charging, там даже разьем юсб на 5 контактов. Некоторые модели повербанков могут неверно определять этот стандарт
Аноним 23/05/26 Суб 19:03:08 #3993 №2730755 DELETED
>>2730751
Нет, не нормально. Воткни провод в другой порт, повербанки заряжаются через один порт.
Аноним 23/05/26 Суб 19:05:09 #3994 №2730756 DELETED
>>2730755
Иногда достаточно просто перевернуть кабель или проверить его
Как вариант вместо родного кабеля от сяоми воткнуть любой другой
Аноним 23/05/26 Суб 19:19:40 #3995 №2730758 DELETED
>>2730749
У меня ростелеком. Оптика идет ровно до свитча в подъезде и я считаю что это правильно. Нахуй оптика в квартире не нужна, пусть еще 380 в квартиры заводить начнут, а то вдруг кто захочет в квартире токарный станок поставить?
Аноним 23/05/26 Суб 19:38:28 #3996 №2730759 DELETED
>>2730744
>> у меня день с навигацией и съемками берёт 30% не самого нового смартфона
>Кто хоть раз ходил в поход сейчас угорает с этого лютого пиздежа.
Ну, и кто кто же кроме меня тут ходил в поход? Более того, я ходил по ебеням, где даже мобильной связи не было — у многих сидящих тут смартфон без связи превращается в тыкву.
Аноним 23/05/26 Суб 19:53:43 #3997 №2730761 DELETED
>>2730754
>>2730755
А бля другой кабель взял и пошел процесс. Ну сяомиты ну разумисты.
Аноним 23/05/26 Суб 20:23:04 #3998 №2730764 DELETED
>>2730761
У меня была такая хуйня, кажется банка от базеос не хотела заряжатся от зарядника сяоми
Аноним 23/05/26 Суб 20:26:57 #3999 №2730765 DELETED
>>2730758
>а то вдруг кто захочет в квартире токарный станок поставить
Или духовку с плитой
Аноним 23/05/26 Суб 20:43:53 #4000 №2730772 DELETED
>>2730764
У меня югрин 20000. От 45W трансеон холдинга заряжается 12-13% в час, а от 90W поко 24-25%. По идее он должен за 1.5 часа полностью заряжаться, если подходящий зарядник и провод подобрать.
Аноним 23/05/26 Суб 21:16:43 #4001 №2730774 DELETED
image.png
Почему в этом магазине они дешевле чем в том же Мвидео или ДНС? Они восстановленные или просто не ставят такую большую кабано-наценку? Чувствую будто какую-то наёбку.
Аноним 23/05/26 Суб 21:17:00 #4002 №2730775 DELETED
>>2730772
Какой максимальный ток поддерживает твой павербанк на входе?
Там указан максимальный вольтаж и ампераж у каждого поддерживаемого протокола быстрой зарядки как на вход так и на выход.
Аноним 23/05/26 Суб 21:24:32 #4003 №2730777 DELETED
>>2730774
Второе. ДНС и прочие сетевики на некоторую технику имеют неадекватный прайс, телефоны одна из них

Можешь еще на Авито серовозов поискать, это может быть и физический магаз, но не сетевой
Аноним 23/05/26 Суб 21:30:36 #4004 №2730778 DELETED
>>2730777
В этом же магазине кент покупал айфон, хуй знает какой, ему там и гарантию дали и экранчик подклеили, сука. даже камеру защитили.
Аноним 23/05/26 Суб 21:35:17 #4005 №2730779 DELETED
>>2730775
20в/3.25а 65W
Аноним 23/05/26 Суб 21:50:16 #4006 №2730780 DELETED
>>2730748
>>2730737
Realme GT 7 https://ali.click/7tdqc1f (доставка из РФ без пошлины)
A56, A57 норм, на вб озон али за 25-30к можно поискать.
Если компакт, то Oppo Reno 15 Pro / Oneplus 13s (у него с бендами не идеально). Ну можно еще поко х8 про макс или пиксель 9а 10а какой-нибудь навернуть, но я бы лучше между рилми гт 7 и самсунгами выбирал имхо. Ну это все в пределах 25-40к такие оптимальные варики я считаю.
Аноним 23/05/26 Суб 23:02:14 #4007 №2730784 DELETED
>>2730765
Духовка с плитой отлично и от 220 работает, главное на отдельный автомат вешать (что им делают во всех нормальных квартирах), а 380 заводить на квартиру это долбоебизм, как и оптику впрочем.
Аноним 24/05/26 Вск 00:34:09 #4008 №2730791 DELETED
>>2730780
Обоссаный срылми за 40 тыщ? Это рофл?
Аноним 24/05/26 Вск 00:56:43 #4009 №2730792 DELETED
>>2730791
32700 рублей по ссылке он стоит. Лучший смартфон за эту цену.
Аноним 24/05/26 Вск 01:15:34 #4010 №2730793 DELETED
zrw203o40c2h1.jpeg
Че за хуйня
Аноним 24/05/26 Вск 01:41:13 #4011 №2730796 DELETED
>>2730758
>Оптика идет ровно до свитча в подъезде и я считаю что это правильно. Нахуй оптика в квартире не нужна, пусть еще 380 в квартиры заводить начнут, а то вдруг кто захочет в квартире токарный станок поставить?
Оптика нужна не для подъездов, а для субурбана и деревней, где 10 абонентов находятся в среднем на 200 метрах от центральной точки между ними, а значит нужно ебаться с запитыванием роутера и проведением проводов. Если проводить их по столбам, то может ёбнуть молния. В моём городе (не у меня) когда-то был провайдер, у которого каждую грозу вся сеть ложилась. Да и что там говорить, у меня однажды в дом молния ёбнула так красиво, что вышибла мне сетевуху.
Аноним 24/05/26 Вск 01:42:28 #4012 №2730797 DELETED
>>2730793
Добро пожаловать в мир нейросетевой фотографии. Большая чёрная коробка больше не нужна, я всё могу сфотографировать на свой смартфон.
Аноним 24/05/26 Вск 04:20:57 #4013 №2730803 DELETED
>>2730758
>свитча в подъезде
Который менять каждые 10 лет? Умнож на всю страну затраты.
Аноним 24/05/26 Вск 06:44:33 #4014 №2730808 DELETED
изображение.png
Аноним 24/05/26 Вск 06:53:41 #4015 №2730809 DELETED
>>2730808
>Мини
Наконец-то корпорация услышала истошный плач с этого треда и подарила анонам НАСТОЯЩИЙ компакт
Налетай нахуй
Аноним 24/05/26 Вск 06:59:27 #4016 №2730812 DELETED
>>2730774
У розницы наценка на гарантию и на то, что телефон предактивированный ОАЭ-вариант и не будет требовать индусскую симку для активации.
Аноним 24/05/26 Вск 07:32:26 #4017 №2730815 DELETED
>>2730809
Обычный айфон и есть компакт, там всего 6 дюймов.
Аноним 24/05/26 Вск 07:50:52 #4018 №2730818 DELETED
Сап, аноны. Сейчас у меня Poco F3, которым я пользуюсь уже четвертый год. До него были различные Redmi, вследствие чего MIUI- и HyperOS- экспириенс надоел уже, хотя запись звонков была годной фичей.

У знакомого Samsung S25 Fe видел, снимает неплохо вроде, какие-то ИИ-приколюхи имеются, оболочка после сяомишной тоже понравилась. Самсунгами раньше не пользовался. Хочется что-то новое в плане юзер-экспириенса, с амоледом и с хорошей камерой, бюджет 50к плюс-минус. Стоит ли рассматривать, или есть что-то получше?
Аноним 24/05/26 Вск 07:53:48 #4019 №2730819 DELETED
>>2730818
Fe точно не стоит, это кастрат. Лучше на базовый s25-s26 смотри. Вне розницы будет 50-60к как раз.
Аноним 24/05/26 Вск 08:28:26 #4020 №2730820 DELETED
>>2730819
А в чем именно кастратство? По железу порезан или программные фичи? Присмотрюсь, спасибо.
Аноним 24/05/26 Вск 11:21:24 #4021 №2730834 DELETED
>>2730818
Ванплас 15, хоть раз в жизни прикоснешься к нормальной оболочке
Аноним 24/05/26 Вск 11:31:16 #4022 №2730836 DELETED
>>2730834
Благородарю, рассмотрю обязательно.
Аноним 24/05/26 Вск 11:47:02 #4023 №2730839 DELETED
Привет мужики, хочу обновить телефон, сейчас на хуавей y8p, лет 5-6 назад брал, бюджет в пределах 30-35к,что посоветуете, требования к телефону очень простые, чтоб её лагал и фоточки нормальные делал и желательно с приложениями гугла))))) начал смотреть миллион видосов чтоб разобраться, ничего не понял))))
sage[mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 11:51:50 #4024 №2730840 DELETED
>>2730839
Honor Win
Аноним 24/05/26 Вск 12:10:35 #4025 №2730842 DELETED
>>2730839
А56
Аноним 24/05/26 Вск 12:16:15 #4026 №2730843 DELETED
>>2730839
iphone 16e
Аноним 24/05/26 Вск 12:17:29 #4027 №2730844 DELETED
>>2730839
Ну фоточки любой смартфон будет нормально делать в пределах 30к и тем более после хуавей y8p

Рылми можешь глянуть кста >>2730780
Реально неплохой вариант
Аноним 24/05/26 Вск 12:37:20 #4028 №2730845 DELETED
>>2730839
Realme GT 7 https://ali.click/7tdqc1f (доставка из РФ без пошлины)
A56, A57 норм, на вб озон али за 25-30к можно поискать.
Если компакт, то Oppo Reno 15 Pro
Аноним 24/05/26 Вск 12:50:36 #4029 №2730849 DELETED
У меня есть древний планшет Huawei MediaPad M3, который меня до сих пор устраивает. Мне нужно почитать книжки, зайти на рабочий ВПН по OTP паролю и в дороге посмотреть фильмы. Но в нем стоит андройд 7. Если бы Макс поддерживал 7 версию, а не минимум 8, я бы продолжил им пользоваться, но на работе теперь требуют переезд в него. Подскажите, какой из планшетов можно купить современный, чтобы его также хватило на 10+ лет, размером 8 дюймов, желательно чтобы обновлялся подольше, ценой в район 30к +-
Аноним 24/05/26 Вск 13:35:34 #4030 №2730854 DELETED
Как включить фонарик во время съемки на айфон?
Не вспышку, а фонарик.
Аноним 24/05/26 Вск 14:10:51 #4031 №2730857 DELETED
>>2730854
Не предусмотрено производителем.
Аноним 24/05/26 Вск 17:33:47 #4032 №2730869 DELETED
>>2730849
iPad 11 (10gen)
Аноним 24/05/26 Вск 18:05:20 #4033 №2730873 DELETED
>>2730869
хотелось бы что-то на андройде
Аноним 24/05/26 Вск 18:12:30 #4034 №2730874 DELETED
мобач, СРОЧНО, собираюсь купить самсунг с25 с озона, но еще думаю над китайским oneplus 15t, нужен просто красивый, компактный андройд на долгую перспективу. Какой лучше брать?
Аноним 24/05/26 Вск 18:21:40 #4035 №2730877 DELETED
>>2730874
Я бы взял сойсунг
Но учти железо у них хуже
Зато оболочка охуенная
Анон с s25 ultra. Думал над ванассом 15
Аноним 24/05/26 Вск 19:05:40 #4036 №2730882 DELETED
>>2730877
Оболочка и на ванпласе ахуенная
>>2730874
Ванплас конечно же. Самсунг это кал, тем более там 4000 махов, будешь у розетки стоять постоянно как мой знакомый который взял себе самсу
Аноним 24/05/26 Вск 19:21:11 #4037 №2730889 DELETED
>>2730873
Зачем тебе андройд если есть божественный айпад. Правда там все приложения платные, а заплатить из России у тебя не получится, поэтому придется использовать айпад как стильные часы, но это часы от эппл!
Аноним 24/05/26 Вск 19:55:07 #4038 №2730895 DELETED
>>2730889
Клоун, appstore в рф через ggsel оплачивается. Расскажи лучше, как ты сосёшь причмокивая с оплатой на ведре.
Аноним 24/05/26 Вск 20:09:32 #4039 №2730896 DELETED
images(6).jpg
>>2730895
>оплата на ведре
Аноним 24/05/26 Вск 20:25:40 #4040 №2730898 DELETED
1000187821.jpg
>>2730895
> как ты сосёшь причмокивая с оплатой на ведре.
Ты реально такой долбаёб шоле?
Аноним 24/05/26 Вск 20:26:55 #4041 №2730899 DELETED
>>2730895
Как же хочется отдавать комиссию кабанам за карточки эпп стора... Чтобы покупать оверпрайснутые приложения в магазине без региональных цен. Так себе вариант на самом деле. Тем более речь идёт о базовом айпаде. То есть очень быстро ты за приложения отдашь столько же, сколько ты отдал за днищейпад. И огромную комиссию кабанычам впридачу. Кстати, на упомянутом тобой сайте можно купить и карточки для оплаты Гугл Плея, ты бы хоть догадался сам и посмотрел бы. Только у ведроголовых есть альтернативы и им не часто приходится кабанам отстёгивать комиссию за эту хуйню
Аноним 24/05/26 Вск 20:34:48 #4042 №2730902 DELETED
>>2730873
OnePlus pad имбище, любой, есть оригинальные Клавы, чехлы, стилусы. Динамики пизже айпада (как минимум базовых, в прошке айпада лучше наверное, а мож на одном уровне)
Есть высокая герцовка, все на топовых снапах, дешевле айпада
Смысла от айпада не вижу, подводных в палас паде тоже
Аноним 24/05/26 Вск 20:40:35 #4043 №2730903 DELETED
>>2730895
Хуя тряска. Бичи стали хуже хуемивцев в 2015 и рады.
Аноним 24/05/26 Вск 20:45:41 #4044 №2730905 DELETED
Screenshot20260524204207Chrome.jpg
>>2730902
Если он ориентирован на долгую эксплуатацию, то гораздо больше смысла в планшете от самсунга, там хотя бы оболочка под планшеты адаптирована и годы обновлений. Впрочем, если человек 10 лет бюджетным китайкалом пользовался и до сих пор доволен им как слон, а проблема только в версии ведра, ему подойдёт что угодно на самом деле, хоть пикрил, ибо уровень говноедства запредельный
Аноним 24/05/26 Вск 20:50:02 #4045 №2730906 DELETED
>>2730905
Планшет нужен буквально:
1) смотреть Ютубчик
2) с хорошим звуком.
3) не лагал есесна, а у паласов в целом лучшая оболочка по быстродействию и красивым анимкам
Нахуя блять на нем открывать дохуя окон?(Что впрочем и на палас паде можно)
Хуйню какую-то несёшь сасунговский гой
Аноним 24/05/26 Вск 21:44:50 #4046 №2730908 DELETED
>>2730849
из мелкотни либо айпад мини, либо хуавей мейтпад мини (но хз где его искать), на хуавее скорее всего можешь забить на обновления, все равно они свои глобальные девайсы года 2 обновляют
Аноним 24/05/26 Вск 22:34:00 #4047 №2730918 DELETED
>>2730899
Ты в курсе, что музло эппла дешевле, чем яндекса, например? 169р всего.
Аноним 24/05/26 Вск 23:00:40 #4048 №2730923 DELETED
>>2730895
> Клоун, appstore в рф через ggsel оплачивается.
Терпи
Аноним 24/05/26 Вск 23:06:16 #4049 №2730924 DELETED
15783206634130.jpg
>>2730895
> Расскажи лучше, как ты сосёшь причмокивая с оплатой на ведре.
Скажу тебе по секрету, но типичный юзер ведра вообще никаких приложений не оплачивает. У меня все пиратское, кроме солид Эксплорера.
Хотя я не сказал бы, что у меня много пиратского, разве что Ютуб и музыка.
Хотел бы пиратский фатсикрет или купить его, но не могу.
Аноним 24/05/26 Вск 23:11:41 #4050 №2730925 DELETED
>>2730918
У меня спотик дешевле обоих даже с наценкой кабана выходит, похуй
Аноним 24/05/26 Вск 23:11:56 #4051 №2730926 DELETED
>>2730918
Забавно, ведь брать придется картами оплаты дороже. Но ты молодец.
Аноним 24/05/26 Вск 23:12:27 #4052 №2730927 DELETED
>>2730925
Проще Ютуб оплатить.
Аноним 24/05/26 Вск 23:16:32 #4053 №2730928 DELETED
1779653792010.png
>>2730918
> Ты в курсе, что музло эппла дешевле, чем яндекса, например? 169р всего.
Потому что музыка яблока не поднималась в цене с 22 года. Вот и ответ.
Но суть более в том, что когда у них появится возможность, естественно поднимут.

Яндекс же ещё считает себя мульти подпиской и туда впихнуто кое что ещё. Я например не покупаю эфирное вещание, мне хватает КиноПоиска раз в тысячу лет, когда я смотрю телевизор.
И ещё он нужен, чтоб работал навигатор в машине и автозапуск машины с колонки.
Аноним 24/05/26 Вск 23:24:45 #4054 №2730929 DELETED
>>2730905
По сути так и есть, мой устраивает до сих пор во всем. Почему говноедство? У меня есть телефон для большинства действий, для работы и игр ноутбук, планшет для меня только для крайне специфических задач в поездках. И что по обновлениям у самсунга?

>>2730902
>>2730906
Что по обновлениям у ванпласов? Меня немного смущает, что это лопаты по 11-13 дюймов. В идеале бы взял планшет от гугл, но они перестали их выпускать
Аноним 25/05/26 Пнд 00:00:33 #4055 №2730930 DELETED
>>2730924
>У меня все пиратское

Сочувствую. Одно дело, когда ты прыщавый школьник с нулём в кармане, но грузить во взрослом возрасте малварь на свой девайс - это признак слабоумия.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:53:13 #4056 №2730932 DELETED
Apple заблокировала мой iPad.mp4
>>2730930
Слушай, а какого это ходить с яблочным девайсом зная что эппл может в любой момент твой айфончик/айпад/макбук просто напросто заблочить по желанию левой пятки? Это та самая взрослая жизнь — плотить кровные за девайс который тебе даже не принадлежит?
Аноним 25/05/26 Пнд 01:10:31 #4057 №2730934 DELETED
>>2730932
Прецедентов нет, и пруфов от тебя конечно же не будет, потому что ты пиздабол.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:11:03 #4058 №2730935 DELETED
1779660662588.jpg
>>2730932
Ну видишь, он приблизительно такого же мировоззрения, как соя с видео.
>>2730930
Ох уж эта малварь. Сколько там га подписки тратишь в месяц, тысяч 6?
Аноним 25/05/26 Пнд 01:20:36 #4059 №2730936 DELETED
>>2730932
Заблочили украденные устройства. Пиздец негодяи.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:24:20 #4060 №2730937 DELETED
>>2730936
Терпи
Аноним 25/05/26 Пнд 01:24:49 #4061 №2730938 DELETED
>>2730936
Вот только проблема в том что официальных поставщиков в РФ нет, а значит абсолютно любое устройство от яблока даже купленое в ДНС вполне может быть краденым где то на западе.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:30:09 #4062 №2730939 DELETED
>>2730938
Не может. В ретейл по параллельному импорту поставки. А Айпэды на М5 чипе из обзоров говноблохеров были украдены в ЕС на этапе логистики. Не жалко их.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:40:47 #4063 №2730940 DELETED
>>2730939
>по параллельному импорту
Нет больше никакого параллельного импорта, дед всё запретил нахуй.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:49:38 #4064 №2730941 DELETED
>>2730939
Ты прекрасно знаешь что кабанчикам ничего не стоит партию спизженых девайсов тасануть с партией серого паралельного импорта, один хуй на коробках ничего писать не будут, а яблочные устройства не сразу блокируются а через время. Да и с серым импортом гайки закручивают, возможно скоро опять единственными поставщиками айфонов и прочих пикселей будут ьегунки из дубайсков которые в жопе аппараты провозят
Аноним 25/05/26 Пнд 01:54:44 #4065 №2730942 DELETED
>>2730939
> Не может. В ретейл по параллельному импорту поставки в Россию нет. А Айпэды на М5 чипе из собственности яьлочников были украдены в ЕС на этапе логистики и в России быть не должны. Не жалко их.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:07:18 #4066 №2730945 DELETED
>>2730941
>яблочные устройства не сразу блокируются а через время
Что ты нахрен несёшь, фаназёр? Устройства не блокируют просто так. Айпэды из видео окирпичили, потому что их украли.
>ничего не стоит партию спизженых девайсов тасануть с партией серого паралельного импорта
О, конспирология пошла. Ты не курсе, но ворованный девайс apple можно только пустить на запчасти для китайского подвала aliexpress. Ты не изменишь дату первой активации и не сбросишь ID предыдущего владельца. Пижженых устойств нет в сетевом ритейле, и быть не может. Уж тем более заниматься продажей пали серьёзный магазин не станет.
А параллельный импорт можно вести из любой страны, которая не ввела эмбарго.
Аноним 25/05/26 Пнд 02:54:39 #4067 №2730946 DELETED
>>2730945
Бля, меня так всегда искреннее радует, как шизы фантазируют, как кабан с легкостью пожертвует своей стабильной прибылью, чтобы кинуть одного бедолагу на единицу товара. Раскручивал свой магазин годами, вливал в него бабки, начал культивировать стабильную капусту, а потом резко решил говняка залить и анону, и себе))
Аноним 25/05/26 Пнд 07:13:44 #4068 №2730960 DELETED
>>2730946
Так и бывает, дурень
Аноним 25/05/26 Пнд 07:25:12 #4069 №2730963 DELETED
>>2730874
>кореец флагман vs bbk
>что брать?

Ну нензнаю🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Аноним 25/05/26 Пнд 07:40:41 #4070 №2730964 DELETED
>>2730963
>Китайский флагман и сосунг от собакоедов
В эту игру можно играть вдвоем
Аноним 25/05/26 Пнд 08:06:43 #4071 №2730968 DELETED
>>2730929
Три версии ведра плюс два года патчей безопасности после этого.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:03:33 #4072 №2730973 DELETED
>>2730964
>bbk
>флагман

🌝🌝🌝
Аноним 25/05/26 Пнд 09:06:09 #4073 №2730974 DELETED
>>2730964
Дурачок? oppo флагманом сделали, а realme 1+ vivo iqoo теперь бюджетки.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:29:11 #4074 №2730975 DELETED
>>2730973
Терпи
Аноним 25/05/26 Пнд 11:54:41 #4075 №2730980 DELETED
изображение.png
У меня есть ебанутые подозрения, что механизм самообновления зашит в Яндекс.Музыку и она сама обновляется не из гугл-плея/рустора.

Шмоньдекс выкатил обновление с каруселью, я не разобрался с этой хуйней за 2 дня и снёс. Поставил предыдущую версию с 4pda, на следующее утро еду на работу, а у меня снова карусель.
Перепроверил гугл-плей и рустор - везде галки сняты, всё снова перепроверил - всё снято, либо рустор пиздит будучи подпынявой разработкой и принуждает обновлять ру-приложения, либо гугл-плей дырявый. Снёс рустор, отключил гугл-плей.
Посмотрим что будет на утро, если эта помойка снова обновится, то у нас бинго!

>моя волна
>клава кока
Аноним 25/05/26 Пнд 12:12:32 #4076 №2730983 DELETED
>>2730980
Есть ещё вариант. У музыки нет приложения, а это просто оболочка от сайта. Тогда и обновлять ничего не нужно.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:17:14 #4077 №2730984 DELETED
>>2730983
но когда я ставлю старую версию карусели нет
Аноним 25/05/26 Пнд 12:23:10 #4078 №2730985 DELETED
>>2730984
Тогда хз в чем дело. Запрети музыке устанавливать через себя апк.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:14:27 #4079 №2731007 DELETED
>>2730980
Версия приложения меняется вместе с каруселью?
Аноним 25/05/26 Пнд 15:37:52 #4080 №2731018 DELETED
>>2730980
Сейчас бы строить конспирологические теории, вокруг обыденности, лол. Приложения могу себя частично обновлять напрямую в обход магазинов, это стандартная практика, которая используется повсеместно.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:44:16 #4081 №2731020 DELETED
>>2730636
>х300
>лучшее что есть по камере
это ж король нейродриста, ты охуел такое советовать?
Аноним 25/05/26 Пнд 16:46:03 #4082 №2731032 DELETED
>>2731020
Ты ебало то завали если не шаришь
Аноним 25/05/26 Пнд 16:56:01 #4083 №2731034 DELETED
>>2731007
>>2731018
Приложение снова обновилось - гуглплей отключён, рустор удалён.
Версия 145rur, как была так и осталась. Интерфейс полностью поменялся на карусель. Охуенно, блять!
Аноним 25/05/26 Пнд 16:56:18 #4084 №2731035 DELETED
17698844477081.mp4
>>2731032
Аноним 25/05/26 Пнд 17:00:02 #4085 №2731036 DELETED
>>2731034
Ну и что? Ты додик?
Через магазин обновляется исполняемый код приложения, а всё остальное просто меняется на сервере на усмотрения разработчика. В зависимости от того, как реализовано приложение. Можно хоть весь интерфейс перелопатить без обновления через стор, версия при этом останется неизменной, ведь меняются только данные с сервера.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:30:15 #4086 №2731040 DELETED
>>2731035
Каждый раз проигрываю как первый. Виво каловый кал, но хайпует у школоло
Мимо первый зафорсил видрил
Аноним 25/05/26 Пнд 17:38:36 #4087 №2731041 DELETED
Анон, посоветуй смарт до 15к. В качестве второй трубки.
Требований немного - инет раздать, навигатор в авто, иногда ютубчик. Думаю насчет Samsung A17 8/256. Сяоми даже не рассматриваю, очень не люблю их оболочку.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:11:07 #4088 №2731043 DELETED
>>2731020

ИКС ТРИСТА
@
КОРОЛЬ НЕЙРОДРИСТА


кекеке
Аноним 25/05/26 Пнд 18:13:49 #4089 №2731044 DELETED
1779721879427162.jpg
Я не могу выбрать себе педройд уже три года
Аноним 25/05/26 Пнд 18:25:41 #4090 №2731046 DELETED
>>2731044
яйко нео 16 ультра
Аноним 25/05/26 Пнд 19:28:14 #4091 №2731049 DELETED
ИКО
@
ЖОППО
@
ПОРКО
@
ВИВО
@
РЫЛМИ


Блять вам самим не смешно обсуждать сорта китаекала? Это даже звучит как хуйня для бомжей, названия моделей так же держат уровень у параши
Аноним 25/05/26 Пнд 20:02:29 #4092 №2731053 DELETED
>>2731049
По факту сейчас из нормальных смартов только китаекал и остается.
Ипфоне — анальная хуета где танцы с бубнами надо осваивать чтобы ссаный калькулятор купить или банковское приложение поставить? Куколдо пуксель с анальным гулагом на устаревшем железе по оверпрайсу где сегодня-завтра пойдут по пути гойфона гже смартфон принадлежит не тебе? Сосунги — кривая параша из 2003 года с вирусами и троянами вшитыми в прошивку?
Аноним 25/05/26 Пнд 20:20:03 #4093 №2731054 DELETED
>>2731049
тебе не стрёмно что ты вообще знаешь что это такое?

у обычных нормисов существует iPhone и андроид
Аноним 25/05/26 Пнд 20:48:15 #4094 №2731062 DELETED
>>2731049
Дефолтная поебота на два слога, прямо как у барена с его виза мета тесла найки гугл эппл, что тебе не нравится?
Аноним 25/05/26 Пнд 21:08:06 #4095 №2731065 DELETED
>>2731049
Как хорошо, что у меня ванплас
Этот хоть маскироваться пытался первые годы, будто не китаец, поэтому и название американизированное
Аноним 25/05/26 Пнд 21:11:03 #4096 №2731067 DELETED
1779732658509.jpeg
>>2731065
Дващую.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:19:57 #4097 №2731068 DELETED
1000188120.jpg
>>2731067
У меня тож карбоновые вайбы присутствуют
Аноним 25/05/26 Пнд 21:44:34 #4098 №2731071 DELETED
>>2731046
Двачую, все мужики на заводе хвалят
Аноним 25/05/26 Пнд 22:46:44 #4099 №2731072 DELETED
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>2704152 (OP)
Подскажите пожалуйста про аксессуары:
Заметили, что к современным фотофлагманам выпускают ряд одинаковых девайсов, дабы еще более усилить их сильные стороны.
Хочу просить ваше мнение о том стоит ли покупать такой девайс для Oppo find x9 pro или он ничего ему не добавит и вообще это глупость? (пик1,2)
И второй девайс о котором хочу услышать ваше мнение - вот такие наушники (пик 3)
Я не любитель музыки, но ИИ сообщает, что с ними будет классно работать переводчик со всех языков, и с задержкой всего в 0.4 - 0.6 секунды.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:11:28 #4100 №2731073 DELETED
>>2731072
Баловство, два раза нацепишь и надоест.
А про наушники - смотри по звуку, а ещё для начала зайди во встроенный переводчик своего оппо, по идее там нет языковых пакетов с русским языком, соответственно для наушников тоже других не будет. Так что возможно для тебя этот гимик станет бесполезным
Аноним 25/05/26 Пнд 23:46:23 #4101 №2731076 DELETED
>>2731073
Спасибо за ответ.
Мой оппо еще едет из Китая, а ютуб уже спамит этими аксессуарами и искушает их купить.
Да, наверное быстро надоест, потому что когда прицепляешь этот объектив, все остальные камеры блокируются, то есть снимать его его надо будет постоянно - ведь фотографируешь не только вдали, но и вблизи, и потом я в ролике какой то прям большой разницы не увидел. Но может я не прав.
А наушники у меня есть, но они не oppo и там нет быстрого включения жестами ИИ переводчика, и шумоподавление хуже.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:56:30 #4102 №2731077 DELETED
1000188145.jpg
>>2731076
Вместо непонятных оппы энко я бы мог тебе порекомендовать проверенные палас бадс 3 про, а так же рилми бадс air 7 pro, в них точно звук и шумодав лучше, а так же естественно полная совместимость в системе (это же дочерние фирмы оппы)
По идее в рилми тот же переводчик есть, но я как уже сказал, надо сначала в самом телефоне посмотреть какие языковые пакеты есть, потому что спокойно может русского не быть там. На скрине глобальный палас, соответственно думаю в оппе даже меньше языков будет
Аноним 26/05/26 Втр 00:37:31 #4103 №2731078 DELETED
128 гиговый айпад нормально, или переплачивать за 256 гигов?
Аноним 26/05/26 Втр 01:17:39 #4104 №2731080 DELETED
изображение.png
>>2731077
Не, русский должен быть, если верить ИИ, а вот валийского и суахили нету.
Ну кому нужен смартфон без валийского?
Спасибо еще раз. Пока покупать не стану.
Аноним 26/05/26 Втр 01:37:23 #4105 №2731081 DELETED
>>2731078
Смотря что тебе надо. Я жене прошку на 256 подарил, ей такой памяти прям в притык, она на нем рисует.
Аноним 26/05/26 Втр 07:55:29 #4106 №2731087 DELETED
анонч, подскажи пожалуйста топ телефон за свои деньги до 40к
камера плюс минус похуй, батарейка и хранилище важнее
Аноним 26/05/26 Втр 07:56:05 #4107 №2731088 DELETED
>>2731087
Айфон с авито
Аноним 26/05/26 Втр 08:50:41 #4108 №2731089 DELETED
>>2731087
Палас 15R
>>2731088
Тебе батарею и хранилище сказали, а ты некроайфон советуешь, шиз
Аноним 26/05/26 Втр 08:55:29 #4109 №2731090 DELETED
>>2731089
>советует ббкал
>называет кого то шизом
🌝🌝🌝
Аноним 26/05/26 Втр 08:56:07 #4110 №2731091 DELETED
Чем палас 15r лучше паласа 13r?
Стоит ли покупать 13s палас и можно ли перепрошить его на глобалку?
Аноним 26/05/26 Втр 11:03:01 #4111 №2731099 DELETED
>>2731090
>советует айфон
>ну зато я не шиз
)))
Аноним 26/05/26 Втр 11:49:28 #4112 №2731102 DELETED
>>2731091
Ты все в кучу смешал. Во первых, 13R возможно будет даже лучше, чем 15R, если найдешь его новым - можешь брать, но по идее они все кончились.
Во вторых, 13s это вообще совсем другой телефон, это калпакт на 6.3 и версия s это Индия, т - китай. Соответственно на 13s оксиджен и ничего на нем шить не нужно
Аноним 26/05/26 Втр 11:51:47 #4113 №2731103 DELETED
>>2731090
Владелец полумертвого 13 Айфона, спокуху оформи, съеби в свой загон под названием яблотред🌚🌚🌚
Аноним 26/05/26 Втр 12:02:17 #4114 №2731104 DELETED
>>2731049
Терпи
Аноним 26/05/26 Втр 12:10:23 #4115 №2731105 DELETED
1779786335624164.jpg
Дада рилми ванплас и есть такая параша белесая (темная тема не нужна)
Аноним 26/05/26 Втр 13:02:05 #4116 №2731110 DELETED
>>2731105
> Realme ui 3
> Последняя ui 7
Ну и похуй ваще, что на ней как на Айфоне точь в точь шторка сейчас? То бишь прозрачная со стеклом
Аноним 26/05/26 Втр 13:14:27 #4117 №2731111 DELETED
>>2704152 (OP)
Сяоми редминот 8.
не могу звонить!
нажимаю вызов, начинается типа вызов без гудков и сразу сбросс.
Поставил симку в самсунг все нормально проходит.
сяоми вызов принимает. но не дает.
телефон не мой, а бабушки. Она могла чето наклацать в настройках или как?
Аноним 26/05/26 Втр 13:23:33 #4118 №2731113 DELETED
>>2731111
странно. вернул в сяоми симку. звонки заработали. хотя до этого ставил во второй слот симку не помогало. поставил в самсунг звонки есть. вернул симку в 1ый слот где и была изначально и звонки пошли.
ебаные сяоми приколы какие-то
Аноним 26/05/26 Втр 13:41:08 #4119 №2731117 DELETED
>>2731103
🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Аноним 26/05/26 Втр 14:09:09 #4120 №2731120 DELETED
>>2731105
> (темная тема не нужна)
Проблемы шизов не нужны.
Аноним 26/05/26 Втр 15:06:49 #4121 №2731124 DELETED
>>2731110
Дак на этом говне все ещё белеса параша вместо шторки что на рилме что на пук плас
Аноним 26/05/26 Втр 16:02:15 #4122 №2731129 DELETED
177980015359028339.jpg
177979964717551794.jpg
>>2731124
Где? Вот шторка на последней глобальной прошивке паласа с включённым контурным свечением и без.
Аноним 26/05/26 Втр 16:15:52 #4123 №2731131 DELETED
>>2731129
Хуя струя. Спасибо. Убрал контурное свечение. Я и не думал, что даже это кастомизируется.
Аноним 26/05/26 Втр 16:50:27 #4124 №2731136 DELETED
>>2731129
Гойда!
Аноним 26/05/26 Втр 19:57:10 #4125 №2731144 DELETED
>>2731044
Актуальный Текно линейки Премьер
Аноним 26/05/26 Втр 22:32:44 #4126 №2731170 DELETED
>>2731090
Хоть ты совсем не дружелюбный но шибко приспосабливаешься к таким ситуациям

Пятипалом покусываемому
Аноним 26/05/26 Втр 22:44:54 #4127 №2731172 DELETED
Ребят, кто знает как очистить все данные приложения на айфоне 11 ? (Если конкретнее: я купил аккаунт в игре mobile legends bang bang, зашел на аккаунт а там бан на 30 лет, деньги за аккаунт я вернул, а вот как теперь выйти из этого аккаунта я хз, помогите кто знает, плс)
Аноним 26/05/26 Втр 22:45:45 #4128 №2731173 DELETED
>>2731172
Удали и скачай заново
Аноним 26/05/26 Втр 22:51:30 #4129 №2731174 DELETED
>>2731091
Вот ты заноза в жопе не выдержал он Мне те
руку что ль отрубить
Внимательнейший переквалифицировавшейся
Аноним 26/05/26 Втр 23:00:15 #4130 №2731178 DELETED
IMG20260526213643.jpg
Обычные покупатели с китайскими именами пишут хвалебные отзывы на убогую подделку под текно.
Даже не знал что текно подделывают
Аноним 26/05/26 Втр 23:04:19 #4131 №2731179 DELETED
Pixel 10 pro xl или samsung s26 ultra?
Аноним 26/05/26 Втр 23:06:43 #4132 №2731181 DELETED
>>2731173
>Удали и скачай заново
Не помогает, все равно закидывает в этот аккаунт
Аноним 26/05/26 Втр 23:17:15 #4133 №2731183 DELETED
17527850777160.png
есть смысл покупать новый телефон, если в старом не устраивает убитый аккумулятор? может быть такое что замена аккум ничего не решит? так как аккумы все не оригинальные либо телефоны так запрограмированны
Аноним 27/05/26 Срд 00:03:07 #4134 №2731187 DELETED
>>2731178
дай ссылку
Аноним 27/05/26 Срд 00:04:28 #4135 №2731188 DELETED
>>2731179
Мне за тебя решить? Ну пусть будет пуксель
Аноним 27/05/26 Срд 00:16:09 #4136 №2731189 DELETED
>>2731183
>телефоны так запрограмированны
Как?
Аноним 27/05/26 Срд 00:27:29 #4137 №2731190 DELETED
>>2731189
не дежать заряд и зависать после нескольких лет работы
Аноним 27/05/26 Срд 02:29:28 #4138 №2731192 DELETED
>>2731190
Сам придумал?
Аноним 27/05/26 Срд 05:53:33 #4139 №2731197 DELETED
>>2731192
не, на практике ошутил
Аноним 27/05/26 Срд 07:45:38 #4140 №2731199 DELETED
1779856837712150.jpg
>>2731144
Неплохо но отсутствие прозрачности блюра в уведомлениях это ред флаг
Аноним 27/05/26 Срд 07:46:41 #4141 №2731200 DELETED
>>2731197
Какой тел? Меняют же
Аноним 27/05/26 Срд 08:00:13 #4142 №2731203 DELETED
>>2731187
https://ozon.ru/t/OLx8XEr
Решил прикупить себе китайский муляж телефона?
За эту цену на авито/ломбарде можно найти куда лучше
Аноним 27/05/26 Срд 08:03:01 #4143 №2731204 DELETED
>>2731197
bbk раб?
Аноним 27/05/26 Срд 08:26:53 #4144 №2731206 DELETED
>>2731197
А я почему-то не ощущаю. Разницу между старым и новым телефоном в производительности и быстродействии прекрасно вижу и ощущаю, но разницу между телефоном в день покупки и этим же телефоном через несколько лет — нет. Особенно, если не обновлять прошивку и приложения, но здесь уже вступает фактор говнокода и говнокодеров.
Аноним 27/05/26 Срд 08:44:26 #4145 №2731209 DELETED
>>2731172
Терпи
Аноним 27/05/26 Срд 09:11:37 #4146 №2731211 DELETED
>>2731204
Хз, на трехлетнем ванпласе балдею, сравнить есть с чем
Аноним 27/05/26 Срд 12:07:27 #4147 №2731221 DELETED
>>2731190
Это ж стандартная практика. Коммерсам не нужны бабки, им нужно троллить потребителя. Через два года они тебе щелкают тумблер, замедляют телефон, акб магическим образом деградирует, ты недоволен, топаешь ножкой и идешь покупать телефон другой марки. Они уберегают себя от лишней прибыли, а тебе доставляют лулзы.
Все только выиграли, получается.
Аноним 27/05/26 Срд 12:09:56 #4148 №2731222 DELETED
>>2731199
Как так получается, что большинство оболочек андроида выглядят, как дешевая копия айос? Даже вот просто по теории вероятностей, ну когда-то же, даже просто копируя, у них должно хотя бы случайно получиться лучше? Вопросом, а нахуя они вообще это копируют, даже задаваться не хочется.
Аноним 27/05/26 Срд 12:14:58 #4149 №2731223 DELETED
>>2731221
Пока ты идёшь за телефоном другой марки, купивший её три года назад идёт за телефоном твоей, ведь телефон другой марки тоже делает пуксреньк.
Аноним 27/05/26 Срд 12:20:53 #4150 №2731224 DELETED
>>2731223
>>2731221
Шизло, галоперидол
Аноним 27/05/26 Срд 13:45:54 #4151 №2731230 DELETED
Посоветуйте смартфон на али или озоне в пределах 5к для пожилого человека. Главное чтоб макс завелся, он держал заряд несколько часов разговора и проработал хотя бы пару лет остальное не суть важно.
Аноним 27/05/26 Срд 13:53:00 #4152 №2731231 DELETED
>>2731230
Смартфон за 5к хорошо если поработает хотя бы месяц, лол
А зная как пенсия их юзает, там и флагман будет лагать, я хз как они это делают
Аноним 27/05/26 Срд 13:57:47 #4153 №2731232 DELETED
>>2731231
И что тогда брать? Еще года не прошло, как я какой то подержанный взял и он уже умер в таких условиях. Смысла что то дорогое брать все равно нет, умрет так же.
Аноним 27/05/26 Срд 14:15:32 #4154 №2731234 DELETED
>>2731232
Минимум 256 гигов пямяти.
Миллион открыток иначе не влезит
Аноним 27/05/26 Срд 14:17:14 #4155 №2731236 DELETED
>>2731222
На ios тоже неочень.
26 ios это кошмар, только промакс версия выдерживает ios 26
Аноним 27/05/26 Срд 15:04:48 #4156 №2731238 DELETED
>>2731230
Какой нибудь айфон неиронично.
У бабки 8+ огрызок всякие максы, рутубы, озоны ставятся из эпстора, сбер ставится в отделении банка.
Из минусов это как правило уставшая батарейка, каличное управление и ебучая реклама в некоторых простых играх которая не убирается даже толком.
Аноним 27/05/26 Срд 15:42:17 #4157 №2731245 DELETED
>>2731230
Revvl 7 Pro за 8к надо брать.
Аноним 27/05/26 Срд 15:45:56 #4158 №2731246 DELETED
>>2731245
Этот дело говорит
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 16:04:15 #4159 №2731253 DELETED
>>2731245
>>2731246
А за 7к его брать не стоит?
Аноним 27/05/26 Срд 16:06:06 #4160 №2731254 DELETED
>>2731222
Ios идеал, куда лучше, андроид лучше быть не может. Не нра юзай пиксель
Аноним 27/05/26 Срд 17:14:32 #4161 №2731262 DELETED
Аноны, думаю прикупить раздвижной геймпад Gamesir G8+, там две версии, одна через typec, а другая беспроводная с акумами. Буду использовать с небольшим планшетом, насколько такая конструкция надежна? Я typec не выломаю?
Аноним 27/05/26 Срд 17:21:16 #4162 №2731263 DELETED
>>2731253
Нет, стоит только за 8к
Аноним 27/05/26 Срд 18:02:28 #4163 №2731267 DELETED
>>2731262
У меня как раз версия с Type-C. Он там подвижный, не выломаешь. Сделан пиздато, качество изготовления прям заебись. Софт тоже нормец
Аноним 27/05/26 Срд 18:11:41 #4164 №2731268 DELETED
>>2731254
> Ios
los? lineage os? Двачую
Аноним 27/05/26 Срд 18:50:56 #4165 №2731276 DELETED
technical.oficiall - Pembongkaran camera dalam Xiaomi 17 ultra 🔥🔥🔥#xiaomi17ultra#xiaomi#le...mp4
Поясните это реально чудо?
Или погремушка и маркетинг?
Аноним 27/05/26 Срд 18:55:17 #4166 №2731277 DELETED
>>2731276
Да обычное поступательное развитие в условиях рыночка, без лозугнов.
Аноним 27/05/26 Срд 18:57:39 #4167 №2731278 DELETED
Имеется старый xiaomi redmi note 4x. Давно пылится на задней полке, решил вытащить с него последную инфу и продать рублей за 500. Как он вдруг перестал включатся, загружается до момента логотипа MI. FastBoot тоже показывает ненадолго только зайца в ушанке, дальше гаснет. Как мне в таких условиях получить доступ к памяти телефона?
Аноним 27/05/26 Срд 18:59:27 #4168 №2731280 DELETED
>>2731276
Ну, переменные линзы, это спокойно возможно. Пруф в виде разбора ты сам приложил, что-то такое ещё и у хуавея есть
Аноним 27/05/26 Срд 19:32:48 #4169 №2731284 DELETED
>>2731232
Iqoo 15
Аноним 27/05/26 Срд 19:36:14 #4170 №2731286 DELETED
1000188287.png
>>2731284
Фууу, это чё такое. Настоящий топ айку это z10R
Аноним 27/05/26 Срд 19:48:00 #4171 №2731287 DELETED
>>2731286
Подумываю его взять как вторую трубку, но мне кажется слишком жирно.
Аноним 27/05/26 Срд 20:00:44 #4172 №2731288 DELETED
>>2731276
То есть огромную уродливую шайбу на задней крышке они делают тупо по приколу. пздц
Аноним 27/05/26 Срд 20:17:43 #4173 №2731292 DELETED
Бетмены, что взять бабуле в пределах 7-8к?
Никаких особых требований - просто звонилка с православным Максом на борту
Аноним 27/05/26 Срд 20:21:46 #4174 №2731293 DELETED
>>2731292
Ничего. Ты же любишь свою бабушку? Увеличь бюджет хотя-бы до 10-13к.
Аноним 27/05/26 Срд 20:25:28 #4175 №2731294 DELETED
>>2731293
Акей, 10к. Больше точно не могу
Аноним 27/05/26 Срд 20:27:57 #4176 №2731296 DELETED
>>2731294
Купи кнопочную нокиа.
Вратле бабка сможет обойти ограничения.
Аноним 27/05/26 Срд 21:11:31 #4177 №2731297 DELETED
image.png
image.png
image.png
>>2731203
Норально они наебывают. Ну типа пишут CAMON 40, но это не ТЕХНО, а просто КАМОН 40 как отдельный бренд, ну короче это на конченного долбаеба расчет. По факту никакого наебалова ведь, в описании ни слова про техно. Ну и алсо проиграл с это описания на карточке товара, БИЗНЕС, ЛЮКС, ИННОВАЦИИ, сука лолд
Аноним 27/05/26 Срд 21:18:29 #4178 №2731299 DELETED
Мнение по honor 600 pro?
Аноним 27/05/26 Срд 21:24:33 #4179 №2731301 DELETED
>>2731297
Заметил что это очень частая наебка на маркетплейсах когда бренд не пишут а только всякие узнаваемые названия модели: galaxy s21 i17 pro max, reno 7 ultra, mate p80
Аноним 27/05/26 Срд 21:33:04 #4180 №2731304 DELETED
>>2731301
Работаю с людьми и понимаю что этот бизнес будет жить вечно, т.к тупых людей реально много, они всегда будут покупать эту хуйню и даже будут довольно причмокивать и просить еще
Аноним 27/05/26 Срд 21:40:57 #4181 №2731306 DELETED
>>2731297
А в чем наебалово? У меня такой. Норм трубка.
Аноним 27/05/26 Срд 21:41:50 #4182 №2731307 DELETED
А что пропали все телефоны с разъёмом джеком для наушников? Посоветуй тилибон не хуже редми нот 9 про, не айфон, и не редми, т.к. меня бесит реклама, а так чтобы все характеристики такие же или лучше или такие же + чтобы была возможность сделать есим. Дипсик советует старьё, которое не купить.
Аноним 27/05/26 Срд 21:55:53 #4183 №2731310 DELETED
>>2731307
> А что пропали все телефоны с разъёмом джеком для наушников?
Нормальные люди уже давно узнали про Bluetooth и tws, дед
Аноним 27/05/26 Срд 21:56:52 #4184 №2731312 DELETED
>>2731294
Какой же ты жлоб. Вот бабулечка для тебя бы ничего не пожалела.
Ну да ладно.
iQOO Z10 Lite, ей хватит. Только бери с оперативой 8 гигов, чтоб бабулечка потом от лагов не охуела.
Аноним 27/05/26 Срд 22:01:03 #4185 №2731313 DELETED
>>2731307
Таким же вопросом задаюсь. Был же нормальный джек, был же нормальный микроюсб. Нет, порриджам надо изобретать велосипед лол
Аноним 27/05/26 Срд 22:16:08 #4186 №2731319 DELETED
>>2731310
Я не собираюсь заряжать наушники постоянно и ебаться каждый раз с подключением блютуза, или вечно его включённым держать, чтобы убивать батарею тилибона. Беспроводные наушники зло, их использовать можно только чтобы заниматься физкультурой или уборкой. А так провод лучше. Я и на улице в наушниках никогда не хожу, т.к. поезд собьёт из-за угла и нах надо перегружать информацией мозг. А дома юзаю провод чтобы перед сном смотреть ютуб, или на РАБоте чтобы голосовухи слушать ублюдочные. Беспроводные наушники потеряются или разрядятся в нужный момент, и пизда.
Аноним 27/05/26 Срд 22:20:39 #4187 №2731322 DELETED
>>2731319
>ебаться каждый раз с подключением блютуза, или вечно его включённым держать, чтобы убивать батарею тилибона
Ты где этой шизы набрался, дурень? Блютуз в фоне и 1% за день батарейки не съест. Нашел еще спички, на которых экономить кек.
>Беспроводные наушники потеряются или разрядятся в нужный момент, и пизда.
Раз в две недели ткнуть кейс на зарядку на 30 минут это реально тяжесть бытия. Прям вот неожиданно всё разрядится лул.
Типа обычные наушники не потеряются, не перетрутся и т.д.
Я во времена провода менял уши гораздо чаще, чем сейчас.
Аноним 27/05/26 Срд 22:25:09 #4188 №2731323 DELETED
>>2731307
Для любителей проводов выпускают переходники и наушники с type c штекером
Аноним 27/05/26 Срд 23:56:33 #4189 №2731328 DELETED
>>2731292
Очевидный revvl 7 pro за 8к с вб, если у неё не МТС.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:05:12 #4190 №2731329 DELETED
>>2731306
Пиздабол
Аноним 28/05/26 Чтв 00:08:32 #4191 №2731330 DELETED
>>2731322
Так то да. Щас в 2026 даже хз нахуя существуют проводные наушники. Я свои вообще раз в месяц заряжаю, че этот еблан несет я хуею. Блютуз у него зарядку жрет, ебать с кем тут сидеть приходится
Аноним 28/05/26 Чтв 01:32:15 #4192 №2731332 DELETED
>>2731328
Там проблема только в есим от мтс, обычная сим мтс спокойно работает. Вряд-ли у бабули есим, согласись
Аноним 28/05/26 Чтв 01:38:57 #4193 №2731333 DELETED
>>2731307
Samsung A15, А25 или свежие А06/07
Аноним 28/05/26 Чтв 01:40:30 #4194 №2731334 DELETED
>>2731292
Infinix, Tecno
Аноним 28/05/26 Чтв 05:07:55 #4195 №2731337 DELETED
>>2731319
Проводные наушники нужны для цапа, цап размером с телефон.
Если у тебя нет цапа, ты позер ебучий
Аноним 28/05/26 Чтв 08:36:19 #4196 №2731347 DELETED
1957.png
Сегодня с утра перестал работать ByeDPI. Раньше проблем не было открывал ютуб мгновенно! У меня билайн. Чтото накрутили, да? Менял аргументы, не помогает
Аноним 28/05/26 Чтв 10:35:31 #4197 №2731348 DELETED
>>2731347
Да, пизда похоже
Аноним 28/05/26 Чтв 11:12:48 #4198 №2731349 DELETED
>>2731297
На 3 пикче только * не хватает и микрошритф внизу "проверено в судоку и открытии файлов Ворд"
Аноним 28/05/26 Чтв 11:18:33 #4199 №2731350 DELETED
>>2731319
Нахера их постоянно заряжать? Я пользуюсь ими 5 дней в неделю с утра до вечера, это часов 10 обычно, заряжать достаточно раз в неделю. У остальных вангую такого использования нет, там и раз в две недели заряжать можно. Блютуз тоже хуета и не жрет настолько много чтоб охуеть
А провод заебал то зацепляться за хуйню, то спутываться, да и выглядит эта мохня похуже
Аноним 28/05/26 Чтв 11:19:40 #4200 №2731351 DELETED
image.png
Челы, челики, допоможте престарелому двощеру.
Выбираю между двумя пикрилами. В игры не играю, на проц/память похуй.
Но!
В видео-обзорах у Текно какие-то дебильные затемнения на экране видно при даже небольшом отклонении, как у моего планшета Самса 10лайт (Super AMOLED Plus написано). Это прям все IPS-дисплеи так делают, как древние TFT? Пять лет хожу с Realme C25 у него такого бесячества нету и книжки нормально читаются.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:36:10 #4201 №2731352 DELETED
>>2731319
> Я не собираюсь заряжать наушники
Заряжай раз в неделю
> постоянно и ебаться каждый раз с подключением блютуза
Они сами подключаются к последнему устройству
>, или вечно его включённым держать, чтобы убивать батарею тилибона.
Тратил батарею BT 2 версии, сейчас уже 5 версия, она ничего не тратит, Она даже по настоящему уже не отключается, ты отключаешь доступ просто.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:45:19 #4202 №2731353 DELETED
>>2731347
Такая же проблема. Как перенастроить? Или всё?
Аноним 28/05/26 Чтв 11:48:49 #4203 №2731354 DELETED
>>2731351
Посмотри пова 7 5G
Аноним 28/05/26 Чтв 12:04:20 #4204 №2731355 DELETED
image.png
>>2731354
>5G
Зачем? В яндекс на 5G-скоростях влетать? Скачивать справку с госуслуг на великолепнейшей скорости?
У них, короч, в видосах из-за освещения дисплеи на полной яркости работают, но даже так это затемнение ебучее проскакивает.
Надо ножками пиздовать в ДНС, похоже, и смотреть вживую, то что я вижу на своем Самсе S10 lite меня вообще не устраивает.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:13:47 #4205 №2731356 DELETED
>>2731355
>>Зачем?

Затем что там экран лучше
Аноним 28/05/26 Чтв 12:19:24 #4206 №2731357 DELETED
>>2731356
Да вот хз, в сравнениях характеристик он ничем не отличается. В видосах выглядит говном.
Может от съемки зависит, может от моего восприятия.
Надо рили идти и вживую смотреть.
Я вообще склонялся к Realme 15T, но потом понял, что не хочу переплачивать за то, чем не буду пользоваться.
Типа, у Текно Нео 7 только цифровая стабилизация рулит (я снял ровно ноль видосов за последние десять лет) и блюпуп улучшенный. Остальное (особенно AI) мне нах и не нужно.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:25:57 #4207 №2731358 DELETED
Знаете, ни одно место на мейлаче не вызывает у меня столь глубокого разочарования в людях как закреп мобилача. Ни б, ни по, ни ау, вм, зог и прочие. Именно мобилач с его "посоветуйте конченный нищефон для мамы, бабушки" вызывает у меня самое сильное негодование. Как вы, подпивасные свиньи, умещаете в своих пропитых наплечных парашах мысли, что можете дать в пользование абсолютно ублюдские, неюзабельные вещи самым лучшим людям в вашей никчёмной жизни? Вы вообще нормальные?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:34:02 #4208 №2731359 DELETED
>>2731358
А что ты вообще ожидал от животных, довольствующихся китаефонами? Они уже на таком уровне деградации, что искренне верят в этот манямирок яйку, редми и прочего шлака.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:48:37 #4209 №2731360 DELETED
>>2731319
Во, ещё один подвид дебилодегродов, отрицающих технический прогресс. Провода ему, дауну, в 2k26 подавай...
Аноним 28/05/26 Чтв 12:49:59 #4210 №2731361 DELETED
>>2731359
А что еще нужно, по железу сейчас все одинаковые, а ии фичи заблочены регионлоком для первых стран
Аноним 28/05/26 Чтв 12:56:22 #4211 №2731362 DELETED
>>2731361
Какие ии фичи люди реально пользуются чем-то кроме гугл включи фонарик?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:45:51 #4212 №2731363 DELETED
image.png
Всем привет. Поясните по ситуации с дешманскими планшетами. Лазию щас на озоне и вижу много ноунейм планшетов до 10к. Оценки и отзывы хорошие. Мне нужен планшет, чтобы глядеть кино в постели перед сном и стримы смотреть. Кто-нибудь брал что-то подобное? Интересуюсь потому что никогда прежде не пользовался планшетом, не шарю за эту хуйню.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:57:17 #4213 №2731366 DELETED
>>2731363
Если тебе достаточно мертвого лагающего говна, то бери, конечно.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:59:45 #4214 №2731367 DELETED
>>2731319
Ну так купи нормальные с беспроводной зарядкой. Пришел домой/в машину - кинул на зарядку и все. Их больше никогда не нужно заряжать.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:23:50 #4215 №2731369 DELETED
>>2731319
>complaining бумерка
Аноним 28/05/26 Чтв 14:26:51 #4216 №2731371 DELETED
St.jpg
>>2731351
>13,5к
Не слишком ли дохуя за дешманское говно?
Докинув 3 рубля можно взять что-то в разы интереснее...
Аноним 28/05/26 Чтв 14:41:20 #4217 №2731374 DELETED
>>2731363
Говно без задач на андройде 4.4 которое у тебя будет виснуть и лагать уже при запуске, да АIDA 64 или CPUz будет показывать что у тебя якобы действительно 16 оперативы, 2 ТБ хранилища и топовый снапдракон, но по факту там в лучшем случае будет 1 гиг ОЗУ, 8 Гигов ПЗУ и бюджетный проц на 4 ядра из 2012 года.
На твоем скрине единственное что хоть немного соответствует характеристикам это вероятно Дигма и сосунг, ну еще графический планшет но это просто доска для рисования
В принципе для просмотра кинца они подойдут, но там железо тоже устаревшее и 4/64гига и камни самые бюджетные юнисок 615 и медиатек г99
Аноним 28/05/26 Чтв 14:42:02 #4218 №2731375 DELETED
>>2731371
Не. Не-не-не.
Я сяоми даже палкой измазанной в говне больше трогать не буду даже бесплатно. Прям клялся пару лет назад, а потом купил мамке кастрированный огрызок Пук С85 и еще раз удостоверился, насколько я грешен перед богами.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:03:58 #4219 №2731376 DELETED
>>2731351
Два говна, один на г99, другой на ещё более пососном 685
Аноним 28/05/26 Чтв 15:25:45 #4220 №2731381 DELETED
>>2731375
Тогда лучше глянуть в сторону revvl, он стоит на треть дешевле, но имеет чистый ведройд и проц хоть немного свежее
Аноним 28/05/26 Чтв 15:46:24 #4221 №2731385 DELETED
image.png
image.png
>>2731381
Четырёхъядерная камера это круто, лол!
>проц хоть немного свежее
Ого, он более лучше тянет сбербанк, плеер, пасьянс и заметки?

Тут в обзорах на Текно нашел вообще пиздос красоту о которой и говорил про дисплей (пик 2)
Аноним 28/05/26 Чтв 16:30:56 #4222 №2731391 DELETED
>>2731385
>Четырёхъядерная камера это круто, лол!
Обычный китайский перевод, они и флагманы точно так же переводят
>Ого, он более лучше тянет сбербанк, плеер, пасьянс и заметки?
Да, его хватит чуть на дольше, там новее архитектура, больше энергоэффективность, больше поддержки. 685 к примеру уже через пару лет не сможет нормально тянуть новые приложения, тот же сбер, плеер, пасьянс будут задыхатся, а 6gen1 хватит на 3-4 года, потому что там и память быстрее и больше алгоритмов и прочей хуйни малафьи.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:43:12 #4223 №2731393 DELETED
>>2731391
У меня сейчас бюджетный Realme С25 2021 года, который странным образом резко дегроднул пару недель назад. То есть, он работает, при моем использовании за двое суток до 35% садится, но слишком медленно стал просыпаться, список смс и последних набранных обновляет по несколько секунд и, собственно, всё. Пасьянсы, сбер и плеер тянет норм. Теоретически я с ним еще год прохожу. А ты мне - про более лучший проц пишешь. Короч, наверное, C85 буду заказывать, там экран ярче и UI привычней (и об него можно наушники заряжать)
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 17:08:30 #4224 №2731394 DELETED
>>2731393
Да мне как бы похуй, заказывай че хочешь.
У меня вообще соня на медиатеке p20 4/32 из 2017 года есть, причем вполне себе рабочая, сбер, пасьянс, браузер, плеер, заметки, мессенджер макс можно установить, как раз там андройд 8.0, и даже какую нибудь жта мобильную типа сан андреаса получится на 4пда скачать поиграть, вот только это можно сказать его предел, если поставить туда озон, вб, сбер, тинькоф, авито, яндекс браузер, приложения пятерочек, магнитов, доставочки, нескучные обои с виджетами и прочую вроде бы мелочевку но необходимую — он просто напросто крякнет и будет дичайше лагать
Аноним 28/05/26 Чтв 18:16:51 #4225 №2731398 DELETED
>>2731393
>C85 буду заказывать
Дохлый проц на ядрах 10 летней давности и еммц память, удачи
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 18:47:08 #4226 №2731401 DELETED
>>2731393
>Короч, наверное, C85 буду заказывать

Чмо.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:49:32 #4227 №2731403 DELETED
Пром мег.jpg
Нужен кому-нибудь промо на Самсунг, в Мегафоне? Не проверял, выгодно или нет
Аноним 28/05/26 Чтв 19:09:06 #4228 №2731406 DELETED
>>2731363
Не связывайся с дешманскими планшетами, даже не смотри в их сторону.
Lenovo Legion Y700 возьми китайскую версию. За свои деньги - это имба.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:18:27 #4229 №2731408 DELETED
изображение.png
>>2731393
Нахрен тебе этот С85? 6 оперативы, слишком дохлое говно.
Лучше тогда самсунг A17 взять. Там и оперативы побольше и проц получше.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:07:05 #4230 №2731421 DELETED
>>2731363
>Лазию щас на озоне и вижу много ноунейм планшетов до 10к
Стопудов там какая-то хуйня будет. Даже серовозный Galaxy Tab A11 без поддержки мобильной связи стоит 11-12 тыр. Где они нашли за 9 тыр ево?

Ещё некоторые забывают, насколько 15 лет назад были хуёвые мониторы. Эти устройства помогут вам вспомнить.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:32:26 #4231 №2731440 DELETED
Хеллоу, норм ща гонять с 11 айфом? Акб жопа, 77 проц вроде, камера норм, ему два с чем то года, тянет пабг, задняя крышка нормалды, че скажете?
sage[mailto:sage] Аноним 29/05/26 Птн 00:00:57 #4232 №2731445 DELETED
>>2731440
>11 еблофон
позорненько...
Аноним 29/05/26 Птн 00:19:19 #4233 №2731446 DELETED
>>2731440
Тебе чье мнение то нужно?
Сейчас так то тренд на старье, но 11й, наверно, слишком нов для него.
Аноним 29/05/26 Птн 00:46:36 #4234 №2731448 DELETED
Снимок экрана 2026-05-29 004459.png
Снимок экрана 2026-05-29 004507.png
Почему так?
Аноним 29/05/26 Птн 01:20:47 #4235 №2731450 DELETED
>>2731440
Да всем похуй. Лишь бы тебе норм было
Аноним 29/05/26 Птн 01:40:46 #4236 №2731453 DELETED
>>2731440
У меня был, я его продал. Старое говно, еще и бесполезное из-за санкций, аккум на нем устал, менять не захотел.
Аноним 29/05/26 Птн 08:32:59 #4237 №2731463 DELETED
>>2731448
>днс
Даже не знаю
Аноним 29/05/26 Птн 08:35:53 #4238 №2731464 DELETED
Хочу айфон.
У меня прошлый айфон был - 5й. Говнища ебаного кусок. Выглядел как у бомжа потому что краска поотлетала с него, весь в сколах был. Мягкая аллюминиевая антенна. Пользовался я им 3 года. Спустя 3 года батарея в 0 ушаталась, программа показывала что емкость батареи оставшаяся - 800 махов. Кнопка включения работать перестала. Шлейф отвалился.
Я перешел на самсунги и хлаоми на долгие годы.
Но сейчас я хочу айфон.
Потому что р. приложения теперь следят за впн. Эти приложения сливают всю инфу. Брать 2й телефон на ведре - там будет вшитый говняк вирусный в виде чМаксов всяких, хуяндексов ебаных и прочей залупы.
А на айфоне говорят что безопасно все. Что приложение запускается в изолированной среде. Не может пробить включен ли впн. Не может пробить айпишник впн сервера. Не может собирать информацию какие у меня приложения установлены на телефоне. По файлам шерстить не сможет.
В общем хочу айфон.
Коллеги, поддержите или отговорите.
У меня зарплата копеечная, сейчас получаю 75к. Поэтому покупка айфона по бюджету ударит сильно. Но у меня есть свободных 240к на текущий момент.
В общем я не знаю брать или не брать. Я телефоном на самом деле пользуюсь довольно редко, из дома редко выхожу. Но вчера, например, свет вырубили. Мобильного интернета хуй - все позаблокировано нахуй. Ютуб даже не посмотреть. А включить впн я не могу, потому что у меня на телефоне куча р. приложений установлена, а я не хочу палить айпишник сервера им. Сбербанки там, маркетплейсы. И телефон я покупал официальный - там встроенный говняк в виде софта от хуяндекса и еще какой-то шляпы (чмакса тогда не было еще)
Аноним 29/05/26 Птн 08:49:04 #4239 №2731467 DELETED
>>2731464
Айфон в РФ сегодня - шляпа. Насчет безопасности - очень спорно.
Покупай на Авроре и не выделывайся.
Аноним 29/05/26 Птн 09:10:08 #4240 №2731468 DELETED
>>2731467
Сегодня шляпа - это вирусные приложения. А то, что на айфон нельзя поставить всякий говняк и он не предустановлен из коробки - это только плюс. Я может на нем веб версиями всякого говна по типу озона буду пользоваться. На моем текущем телефоне веб версиями пользоваться невозможно, все тормозит. Там процессор G100
Аноним 29/05/26 Птн 10:03:07 #4241 №2731471 DELETED
>>2731468
Пользуйся невирусными приложениями. На рустор только безопасные приложения прошедшие проверку качества в РФ
Ах да, забыл, на айфонах его нет
Аноним 29/05/26 Птн 10:05:58 #4242 №2731472 DELETED
изображение2026-05-29100416988.png
>>2731393
Вот этот бери. Яркий экран, лучший проц за эти деньги.
БЮДЖЕТНЫЙ
@
ПРОЗРАЧНЫЙ
Аноним 29/05/26 Птн 10:29:21 #4243 №2731473 DELETED
>>2731471
А какие невирусные нынче? Рустор шпионит по любому. Хуяндекс - все ПО шпионит. Озон с вирусом. ВБ с вирусом. В банковском ПО шпионы. 2гис шпионит итд.
Вот я если куплю хлаоми дешевый - как мне из него весь говняк предустановленный удалять? чМаксы всякие с русторами? Это же в прошивку вшито и просто так не удалишь
Аноним 29/05/26 Птн 10:35:23 #4244 №2731474 DELETED
>>2731222
Ios идеал, куда лучше, андроид лучше быть не может. Не нра юзай пиксель
Аноним 29/05/26 Птн 10:47:09 #4245 №2731476 DELETED
>>2731473
В хуеми большая проблема это гуглосервисы удалить, оставив один только плеймаркет: google one, gemini, meet, google tv, youtube, google, gmail, chrome — это все говнище которое во первых не работает нормально в рф, а во вторых бесит неудаляемыми иконками в меню приложений и занимает место и постояннь требует обновлений. Я не противник гугла, но все же очень неприятно что хуеми не дает удалить всякий ненужный кал без танцев с бубном и ADB
Рутубы, яндексы, максы контрятся элементарной покупкой обычной глобалки, а не ростеста за оверпрайс
Аноним 29/05/26 Птн 10:50:41 #4246 №2731478 DELETED
>>2731468
>Сегодня шляпа - это вирусные приложения
Не только.
Аноним 29/05/26 Птн 10:51:38 #4247 №2731479 DELETED
>>2731476
А если на ростест нарваться - можно будет как-то выкорчевать все шпионское говно под корень? Чтобы прям точно ничего не следило.
Вообще можешь подсказать по моей шизе, стоит ли на айфон раскошеливаться или можно как-то шпионский говняк контрить на ведре? Я просто уже очень давно не покупал телефоны дороже 15 тысяч рублей. Уже лет 10 как.
Айфон, вроде, на бумаге супер безопасно должно быть. Но как на деле я не знаю. А так реально мне сейчас на моем телефоне крайне стремно запускать впн даже с раздельным туннелированием чтобы ютуб посмотреть. Потому что я знаю что у меня на телефоне куча шпионского говна установлена. Те же банки и маркетплейсы
Аноним 29/05/26 Птн 10:53:07 #4248 №2731480 DELETED
>>2731479
>Тупой
>Нищий
>Параноидальный шизофреник

Комбо
Аноним 29/05/26 Птн 10:57:15 #4249 №2731482 DELETED
>>2731479
Бери 16е за 40 на скидках
Аноним 29/05/26 Птн 11:00:10 #4250 №2731483 DELETED
cesom.jpg
>>2731479
Попробуй просто не использовать госуслуги, сбер или авито со включенным впн.
Как бы ведро само все эти приложения останавливает и выгружает из памяти когда они не используются, можно дополнительно ограничить им работу в фоне.
Аноним 29/05/26 Птн 11:03:53 #4251 №2731484 DELETED
>>2731480
Дваждую, жёстко с него проиграл
Аноним 29/05/26 Птн 11:35:00 #4252 №2731485 DELETED
>>2731278
Бамп
Аноним 29/05/26 Птн 11:36:30 #4253 №2731486 DELETED
>>2731473
Пиксель, Мото, старые модели Сони — ставишь линейж. Но вот проблемка — если ты не поставишь на него шпионящие сервисы от гугла, то внезапно выяснится, что хуева гора со-шпионящих софтин откажутся на твою чистую систему ставиться. Как то: WhatsApp, Viber, всякие там банкинги и госуха, и так далее. Встанет Telegram, встанет всё, что в репозитории F-Droid, но выбор достаточно ограниченный. Почти все приложения для школьников — шпионские.
Аноним 29/05/26 Птн 11:37:40 #4254 №2731487 DELETED
>>2731480
"Честному человеку нечего скрывать" — по крайней мере пока за жопу не возьмут.
Аноним 29/05/26 Птн 11:50:56 #4255 №2731488 DELETED
>>2731487
Так обычному пролу буквально нечего скрывать
Аноним 29/05/26 Птн 12:06:49 #4256 №2731489 DELETED
>>2731486
Да мне на слежку западных приложений глубоко похуй. Мне не похуй на слежку всяких озонов, потому что они следят за впн чтобы потом передавать куда надо данные чтобы мне потом этот самый впн блокировали и я не мог нормально интернетом пользоваться и смотреть ютуб. Ты попробуй сейчас зайди в интернет просто так, без средств обхода ебанутых блокировок. Это просто пиздец какой-то. Нихуя не работает. Вообще нихуя. Ни почитать ничего нельзя, ни ютуб посмотреть

>>2731488
Так было до текущего года. Потому что обязали все компании встроить шпионский говняк в приложения на ведре. Да, там и так шпионский говняк был. Но он раньше не отслеживал каким впном кто пользуется чтобы передавать потом данные для блокировки. И не если пользуется человек, а именно каким. Потому что уже у каждого пенсионера на телефоне по несколько впнов стоит. Ты иначе просто в интернет не выйдешь
sage[mailto:sage] Аноним 29/05/26 Птн 12:10:24 #4257 №2731490 DELETED
>>2731489
>следят за впн чтобы потом передавать куда надо данные чтобы мне потом этот самый впн блокировали
это не работает так, и вообще больше пугалка, нежели реальное обстоятельство.
Аноним 29/05/26 Птн 12:23:43 #4258 №2731491 DELETED
>>2731490
Не уверен.
Клиенты на ведре поднимают проксю на 127.0.0.1:1080 без пароля. Никто не мешает в приложение озона дописать пару строчек кода для подключения к прокси хотя бы по этому дефолтному порту и айпишник чекнуть запросом на какой-нибудь 2ip или типа того. Их же обязали собирать данные о впн. И как минимум пакет Яровой никто не отменял - будут данные эти хранится на серваках, их может просто ркн запросить. Фактически ведро не ограничивает никак попытки приложений к доступу к loopback интерфейсам (на локалхосте). У приложения разрешение есть на доступ в интернет - значит оно может и к локалхосту коннектится. А подключится к незапароленному прокси и пробить его айпишник и отправить его на свой сервер - это тривиальная задача.
Я, конечно, не знаю как по факту дела обстоят, да. Т.е. я не могу утверждать что вот прямо сейчас инфа собирается, аудит кода этих приложений я не проводил. Но в теории это сделать очень просто и приказ был спущен, а доступ к сервисам с включенным впн уже заблокировали, тоесть как минимум часть этого приказа выполняется.
Аноним 29/05/26 Птн 12:25:21 #4259 №2731492 DELETED
>>2731490
Среди пролов специально распространяют подобные слухи, чтобы они всё время были на измене, а самые параноидальные - отказывались от гаджетов и привычного быстрого получения информации из разных источников. В стране слепых и одноглазый — король. И надо бы чтобы слепые зрячих этого зрения лишали.
Аноним 29/05/26 Птн 12:35:33 #4260 №2731494 DELETED
>>2731489
Ага, прям вижу "Вася залупин запускает впн, задержать"
Мало того это так не работает, так ещё и пенсам в большинстве похуй - госуслуги, чмакс есть, звонилка работает - нормас
Аноним 29/05/26 Птн 12:47:34 #4261 №2731495 DELETED
А что за тряска вокруг слежки? Вам есть что скрывать?
ВЫ ща ахуеете, но у меня даже макс установлен, и ничо, тряски нет никакой
Аноним 29/05/26 Птн 12:51:22 #4262 №2731496 DELETED
>>2731494
Не задержать, а просто блокируют этот впн и еще кучу других. А потом Вася Залупин как обосравшийся бегает и качает все возможные впны и перебирает какой из них рабочий. А вместе с Васей Залупиным этой же херней занимается еще несколько тысяч человек
Аноним 29/05/26 Птн 13:03:17 #4263 №2731500 DELETED
>>2731495
Всегда была, просто у таких людей обычно не было интернета чтобы шизу выплескивать
Аноним 29/05/26 Птн 13:34:24 #4264 №2731502 DELETED
image.png
/mobi/, какие подводные у смартов для рынка Казахстана при использовании в России?
Аноним 29/05/26 Птн 14:17:03 #4265 №2731507 DELETED
блин, мне нравится oneui.

в проводнике присутствуют только те папки, в которых что-то есть. это здорово не видеть те папки, которые не нужны. есть ощущение какой-то чистоты. классно реализован сплит экрана, а также свайп для попапа. приложения держит в фоне, там где у гэлэкси а15 4 гига памяти, поко ф5 обсерается с 12 лол. еще и в оболочке можно отключить все ненужные штуки почти не прибегая к адб.

у самсунг действительно крутая оболочка, даже на таком говне как а15.
Аноним 29/05/26 Птн 14:42:18 #4266 №2731509 DELETED
1780054937174.jpg
АПЛ ДАЁТ СТАТУС
Аноним 29/05/26 Птн 14:57:36 #4267 №2731510 DELETED
>>2731502
На первый взгляд, кроме гарантии - никаких.
Но надо смотреть конкретно.
Аноним 29/05/26 Птн 16:02:38 #4268 №2731517 DELETED
1780059756652.gif
Нашли решения для телефона?
БайБайАсисяй перестал вчера фурычить
Аноним 29/05/26 Птн 16:15:47 #4269 №2731518 DELETED
>>2731517
Нашли, но тебе не скажем
Аноним 29/05/26 Птн 16:21:40 #4270 №2731520 DELETED
>>2731518
Пажёжда
уже сам нашел, отрубил в подборе стратегий все кроме Ютюбе, все заработало
Аноним 29/05/26 Птн 16:53:22 #4271 №2731524 DELETED
1780062752750181.mp4
1780062492688174.mp4
1780062637246166.mp4
1780062458050150.mp4
>>2731464
Хуйавей
Аноним 29/05/26 Птн 17:11:04 #4272 №2731525 DELETED
1780063333503121.jpg
Для 2017 года топ сетап был iphone se 16 за 20тыщ + ipad mini 2 купленный в 15 году, а что на сегодняшний день? Есть ли смысл в планшете? Для ютуба? Может проще на кухню воткнуть телик с мибоксом.
А смарт? Поко х8промакс? Имба лопатень или какой нибудь калпакт? Кто че думает че юзает?
Без игрулек. Такое только на телике с пк или консолью
Аноним 29/05/26 Птн 17:31:52 #4273 №2731530 DELETED
>>2731464
>Брать 2й телефон на ведре - там будет вшитый говняк вирусный в виде чМаксов всяких, хуяндексов ебаных и прочей залупы.
Таблетки.
Аноним 29/05/26 Птн 17:39:32 #4274 №2731531 DELETED
>>2731524
Горизонтальная раскладушка хороша, жаль это вероятно чисто китайские версии.
Аноним 29/05/26 Птн 18:32:43 #4275 №2731532 DELETED
Samsung Fold7 VS Huawei Pura X Max head-to-head comparison [get.gt].mp4
Huawei Pura X vs Pura X Max Design Comparison huaweipurax huaweipuraxmax [get.gt].mp4
>>2731524
У pura x max формактор и габариты просто в сердечко
Если бы какие нибудь оппо или хуавей выпустили на рынок такую глобалку за вменяемые деньги, это был бы просто лучший телефон на рынке.
горизонтальный складной компакт который превращается в удобный планшет
Аноним 29/05/26 Птн 18:33:16 #4276 №2731533 DELETED
>>2731532
>оппо
ванплас же
Аноним 29/05/26 Птн 19:11:44 #4277 №2731536 DELETED
>>2731532
Да бред, у самсы лучше и удобней во всех смыслах
Аноним 29/05/26 Птн 19:47:46 #4278 №2731538 DELETED
Анон посоветуй пожалуйста телефон с хорошей камерой, бюджет до 70к, не айфон, в игры не играю.
Аноним 29/05/26 Птн 20:23:42 #4279 №2731542 DELETED
>>2731538
Смартфон vivo.
Аноним 29/05/26 Птн 20:26:26 #4280 №2731543 DELETED
>>2731536
Самса это верх неудобства в плане эргономики, вытянутый дебильный экран на внешнем и непонятное квадратное нечто на внутреннем.
Аноним 29/05/26 Птн 20:32:06 #4281 №2731545 DELETED
>>2731543
Вполне себе прямоугольное, поворот и вот тебе планшет, для одной руки зато узкий формат удобен, текст набирать? Есть голосовой набор
Аноним 29/05/26 Птн 20:35:03 #4282 №2731546 DELETED
>>2731545
Его можно сделать разве что еще малех по шире чтобы как сони был по формату совсем

И он будет и действительно квадратным как старый ай Пэт и для видео это о казалось бы не так удобно и логично но на видосах свет клином не сошёлся и на таком формате удобнее серфить интернет читать статьи какие нибудь пдфки журналов и так далее и тому подобное и для разделения экрана на несколько приложений такой формат тоже подходит отлично
Аноним 29/05/26 Птн 20:58:20 #4283 №2731548 DELETED
>>2731525
Любой айфон, на который хватит денег.
Аноним 29/05/26 Птн 21:09:36 #4284 №2731549 DELETED
>>2731538
Хорошей камерой для каких целей? Что именно снимать планируешь?
Аноним 29/05/26 Птн 21:09:37 #4285 №2731550 DELETED
1000103921.jpg
1000103920.webp
У меня выбор из двух крайних противоположностей - nothing 3a pro или Xiaomi 14 t pro. Считаем, что оба стоят одинаково. Выбираю с акцентом на камеру и просто бытовую жизнь без игр лет на пять. Вы можете сказать, как это можно сравнивать?

Т.е. понимаете, да? С одной стороны, привлекает минимализм системы нафинга. Куча классных виджетов, вылизанность системы - для меня это важно, так как для телефон это как друг. С другой стороны - шайба ебаная.

С другой стороны - сяоми, который, как ни странно, довольно строг по дизайну и даже нравится больше. Но там хайперос, полная рекламы и цветастого васянства и никаких фишек.

А теперь по камерам. Сяоми может в Рав 50 мп и с основы, и с телевика. И это для пердолинга фоток топ. .

И казалось бы, сяоми размазывает по фото нафинг, но нафинг зато, якобы, имеет гораздо более крутой телевик, он и больше и приближение лучше.

И что по итогу, по эмоциям? Хочется нафинг за счёт дизайна системы, но сяоми кажется более надёжным - будто бы часто слышится часто о браке.
Аноним 29/05/26 Птн 21:15:51 #4286 №2731551 DELETED
>>2731550
Однозначно сяоми, у насринга юфс 2.2 тормознутый
Аноним 29/05/26 Птн 21:16:05 #4287 №2731552 DELETED
>>2731550
Пиксель или самсунг
Аноним 29/05/26 Птн 21:19:35 #4288 №2731553 DELETED
>>2731545
Голосовой набор есть практически везде.
Мне в пуре х макс нравятся именно габариты и эргономика, он хоть и широкий но не высокий, удобно управлять одной рукой, практически всюду дотягиваешься пальцем.
Аноним 29/05/26 Птн 21:21:16 #4289 №2731554 DELETED
>>2731550
Ого некро говно (ещё и кривоме аххаахах) либо бюджетное говно.
Ну и выбор у тебя кнш
Повышай бюджет, оно тебе не нужно
Аноним 29/05/26 Птн 21:30:24 #4290 №2731555 DELETED
>>2731550
Посмотри vivo v70 ali
Аноним 29/05/26 Птн 23:06:22 #4291 №2731565 DELETED
Жопподебил с х9 про, ты здесь? Как дела? Глаза вытекли уже от ШИМа? Оглох ли ты на одно ухо от звука 1.5?
Аноним 30/05/26 Суб 07:07:52 #4292 №2731579 DELETED
Почему китайцы дороже айфона?
Базового две камеры но все же
Аноним 30/05/26 Суб 08:53:36 #4293 №2731580 DELETED
>>2731549
Архитектуру и пейзажи в основном.
Аноним 30/05/26 Суб 09:19:03 #4294 №2731581 DELETED
>>2731580
Ты профессионально снимаешь или просто любитель?
Какой нибудь смартфон где у камеры дюймовый сенсор можно глянуть, но там еще многое от алгоритмов зависит
Аноним 30/05/26 Суб 09:19:52 #4295 №2731582 DELETED
>>2731579
Потому то эти китайцы лучше айфона по всем параметрам
Аноним 30/05/26 Суб 09:24:30 #4296 №2731583 DELETED
>>2731582
Толсто
Аноним 30/05/26 Суб 09:26:55 #4297 №2731584 DELETED
>>2731583
В чем именно толстота?
Аноним 30/05/26 Суб 10:42:19 #4298 №2731585 DELETED
>>2731496
С этой мыслью вызывающий онемение страх быстро пронзил тело юноши от головы до пят

Самодовольный учтенном
Аноним 30/05/26 Суб 10:58:49 #4299 №2731586 DELETED
>>2731581
Не профессионал конечно, так, но режимы покрутить люблю.

Вот выше мой же реквест был, >>2730818.
Логика у меня примерно такая: poco f3 у меня сейчас, выбирал его тоже по советам из вопросотреда, видимо тогда это был топ за свои. Телефон конечно и сейчас вроде ничего, тянет, но это все же не то чего мне надо, как оказалось. Он под игры больше заточен, а в игры я не играю, да и надоел он уже мне, хочется чего-то классом повыше.

В повседневных задачах смартфоны дороже 40к наверное плюс-минус все одинаковые, игровой телефон мне не нужен, так что главным критерием остаётся наверное камера. Выше в треде мне посоветовали s25-26 и oneplus 15, я поизучал и впечатление сложилось что они не особо-то про камеры, просто сбалансированные телефоны. Oneplus ещё и на мощном процессоре, что настораживает, не наверну ли я говна опять, как с этим f3. Вот и не знаю как быть, искать что-то с камерой получше чем у s25-26 и oneplus, или забить болт и брать то что аноны уже подсказали.
Аноним 30/05/26 Суб 11:08:33 #4300 №2731587 DELETED
>>2731586
>Камера
>Ванплас
Тут тебя затраллировали. Ванплас не про камеру, про камеру виво
А сойсунг да, балансная штука. Как ифон, когда не хочешь ифон, но и разбираться в 100500 сортах китаекала не всралось
Аноним 30/05/26 Суб 11:21:51 #4301 №2731590 DELETED
>>2731586
Про камеры сейчас только китайские ультра - x300, x9, 17. Всякие субфлагманы, pro зачастую, за 50-60k снимают немногим лучше чем смартфоны за 30-40k.
Аноним 30/05/26 Суб 11:23:25 #4302 №2731591 DELETED
>>2731565
Видите? Жопподебил молчит. Ему мешает боль в глазах и ушах настрочить гневный пост с отрицаниями. Лол.
Аноним 30/05/26 Суб 12:10:17 #4303 №2731595 DELETED
>>2731591
По-моему он даже просто не зашёл в тред
Аноним 30/05/26 Суб 12:14:50 #4304 №2731596 DELETED
>>2731550
Рав 50 мп не нужен, это маркетинг
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 12:19:47 #4305 №2731597 DELETED
>>2731587
Виво порезали свои камеры в пользу нейрослопа
Аноним 30/05/26 Суб 12:49:49 #4306 №2731599 DELETED
1000188703.mp4
>>2731587
> Виво
> Камеры
Палас хотя бы нейродрисню не выдает вместо лиц
Аноним 30/05/26 Суб 13:22:11 #4307 №2731604 DELETED
> 2D26
> Низы все ещё выбирают смартфоны из-за камер
Аноним 30/05/26 Суб 13:34:48 #4308 №2731605 DELETED
>>2731599
Айфон лучше.
Потому что айфон не умеет в нейронку
Только в 27 айос обещают завести нормальную нейронку
Аноним 30/05/26 Суб 13:45:09 #4309 №2731606 DELETED
Думаю в ближайшем будующем производители и вовсе начнут вставлять в смартфоны пару матриц на 2 и 0.3 мегапикселя из 2005 года, а все остальное нейронкой вытягивать типа зума, макро, теле и прочей хуйни.
Аноним 30/05/26 Суб 13:47:11 #4310 №2731607 DELETED
>>2731605
В камеры айфон тоже не умеет, смысл переплачивать тогда?
Аноним 30/05/26 Суб 13:47:20 #4311 №2731608 DELETED
>>2731604
Ну а что делать если весь софт залочен или накитай или на запад.
Аноним 30/05/26 Суб 14:46:27 #4312 №2731612 DELETED
>>2731607
Нет умеет, получше чем андроиды до 30к.
Если у тебя хаоми ультра можешь возражать.
Аноним 30/05/26 Суб 15:03:36 #4313 №2731615 DELETED
>>2731612
А если у меня ведро за полтос, что скажешь?
Аноним 30/05/26 Суб 15:07:48 #4314 №2731616 DELETED
>>2731612
>андроиды до 30к.
Это довольно широкая категория, хотелось бы конкретики.
За до 30к я могу заказать на алике на распродаже какой нибудь свежий смарт на топовом железе, тот же хуеми ультра или китайскую версию флагмана какого нибудь с заебатыми камерами, с другой стороны за 30к я могу в каком нибудь эльдорадо или мвидиа купить разве что самый дешманский бюджетный сосунг на железе 10 летней давности где камеры чисто для галочки.
Аноним 30/05/26 Суб 15:10:07 #4315 №2731618 DELETED
>>2731616
> могу
Не можешь
Аноним 30/05/26 Суб 15:12:43 #4316 №2731619 DELETED
>>2731615
Ничего тут надо сравнивать.
Аноним 30/05/26 Суб 15:29:02 #4317 №2731620 DELETED
>>2731616
Никакой флагман за 30к ты нигде не купишь. Только такие же бюджетники, что и в быдлорадо.
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 15:32:40 #4318 №2731621 DELETED
>>2731620
Поко f8 pro является бюджетником?
Аноним 30/05/26 Суб 15:43:58 #4319 №2731623 DELETED
>>2731586
Pura по бюджету.
Аноним 30/05/26 Суб 15:45:34 #4320 №2731625 DELETED
Всем привет, с Международным днём картошки вас!
Необходим кнопочный телефон без камеры, со слотом microSD карты и разъёмом TRS. Бюджет 1.5к
Аноним 30/05/26 Суб 15:52:09 #4321 №2731627 DELETED
>>2731625
Пошел нахуй
Аноним 30/05/26 Суб 15:56:02 #4322 №2731628 DELETED
>>2731625
Иди в пизду
Аноним 30/05/26 Суб 16:04:21 #4323 №2731629 DELETED
>>2731621
Показывай где ты его за 30к, если на алике 37к самый минимум из какого-то нонейм подвала
Аноним 30/05/26 Суб 16:29:31 #4324 №2731634 DELETED
1000188727.jpg
>>2731625
> с Международным днём картошки вас!
И тебя! Пошел нахуй
Аноним 30/05/26 Суб 16:44:56 #4325 №2731635 DELETED
>>2731629
Попробуй зайти на адик прямо сейчас и глянуть цену в официальном магазине, там с купоном 32к рублей. Через пару дней будет распродажа и цена будет меньше 30к рублей, вероятно даже с учетом растаможки.
Аноним 30/05/26 Суб 17:03:27 #4326 №2731638 DELETED
>>2731635
Бомжоми офф стор, с купоном показывает 35к. Неплохо, но не 30 же
ну или там ещё всякие коды и купоны сверху, хз я не шарю в алике
Аноним 30/05/26 Суб 17:22:39 #4327 №2731640 DELETED
poco.jpg
22.jpg
>>2731638
Ну хуй знает, у меня так показывает.
По идее он должен будет стоить ≈ 27-28к без учета сбора.
Аноним 30/05/26 Суб 17:48:29 #4328 №2731643 DELETED
>>2731621
Ну точно не флагманом.
Аноним 30/05/26 Суб 17:49:49 #4329 №2731644 DELETED
>>2731621
Любой порко является говном
Аноним 30/05/26 Суб 17:50:46 #4330 №2731645 DELETED
кем нужно быть, чтобы покупать чпоко бомжоми...
Аноним 30/05/26 Суб 17:53:47 #4331 №2731646 DELETED
Screenshot20260530-175248.jpg
Аноним 30/05/26 Суб 18:09:02 #4332 №2731650 DELETED
Посоветуйте не лопату глобал за 29-39k
Аноним 30/05/26 Суб 18:32:30 #4333 №2731655 DELETED
>>2731650
Наверное только oppo reno 15 pro, даже великий и ужасный ростест есть
Аноним 30/05/26 Суб 19:51:40 #4334 №2731662 DELETED
image.png
Норм телефон или если есть ещё 15к бюджета лучше что-то другое взять? Я уже не помню, откуда я выбрал именно эту, больше 45к не могу потратить на телефон
Аноним 30/05/26 Суб 20:45:50 #4335 №2731668 DELETED
>>2731662
Realme GT7 посмотри, две недели уже с ним хожу, хороший аппарат.
Аноним 30/05/26 Суб 20:52:44 #4336 №2731671 DELETED
>>2731662
Хз ну лично я бы взял oneplus 15r это если бы мне нужна была лопата
Аноним 30/05/26 Суб 21:13:27 #4337 №2731676 DELETED
Китайки пукплас 15 на оксиген ос перешитые могут снова блокнуть если например крупный апдейт накатить или прошивку откатить?
Аноним 30/05/26 Суб 21:20:39 #4338 №2731678 DELETED
>>2731676
Нет
Аноним 30/05/26 Суб 21:24:03 #4339 №2731679 DELETED
>>2731676
> или прошивку откатить?
А вот так могут, каждую прошивку надо на ARB проверять. Но вот вопрос, тебе откат нахуя? Да и всем кто бесконечно про это бугуртит.
У меня паласы лет 6 наверное, шью, ковыряю и тд. До сих пор не понимаю нахуя их откатывать, ладно скинуть если криво что-то встало, но откат чтобы что?
А если просто обновлять китайку шитуб ничего не будет(кроме 13 и 13т, там надо разделы зашивать, остальные спокойно обновляются при перепрошивке)
Аноним 30/05/26 Суб 21:31:49 #4340 №2731680 DELETED
1780165087890148.jpg
>>2731679
Найс
Аноним 30/05/26 Суб 21:44:22 #4341 №2731681 DELETED
1780166051670161.jpg
1780165889013189.jpg
От этого зависит буду ли я рассматривать ванплас к покупке.

Есть ли блюр в уведомлениях на локсрине и всплывающих как на пик2?
Аноним 30/05/26 Суб 21:44:56 #4342 №2731682 DELETED
>>2731681
*(Оксиджен)?
на колоре точно есть это пик1
Аноним 30/05/26 Суб 22:23:23 #4343 №2731684 DELETED
1780168996902.jpg
1780168996973.jpg
>>2731681
Палас вообще имба в плане взаимодействия с системой. Жесты на выкл экране. Можно включать фонарик, листать треки. Можно из любого приложения свайпом по уведомлению открыть телегу, например, в плаваюшем окне, ответить в полноценном плаваюшем окне и свайпом его свергнуть, уменьшить или оставить ярлык (это не пузыри стокового ведра, но и они тоже есть).
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 22:31:59 #4344 №2731686 DELETED
>>2731684
Ну как то жиденько...
Жесты на выключенном экране у меня ещё на bluboo s1 были в 2019
плавающее окно тоже настраивается
Аноним 30/05/26 Суб 22:42:52 #4345 №2731687 DELETED
1780170161135.jpg
>>2731686
Ты не понял. Тебе приходит уведомление из мессенджера и ты просто тянешь за него вниз, чтобы ответить в плаваюшем окне. Не из трея открываешь, а прям в моменте. Но с Дашей не работает это.
Аноним 30/05/26 Суб 22:58:15 #4346 №2731688 DELETED
>>2731686
И в горизонтальной ориентации тоже окна открываются плавающими и клава тоже.
Аноним 31/05/26 Вск 07:31:49 #4347 №2731698 DELETED
>>2731687
Круто, у меня на редми так же со всеми жестами, а на локскрине блюр самих уведомлений есть? Как на колоре пик1?
Аноним 31/05/26 Вск 09:27:26 #4348 №2731702 DELETED
>>2731698
У тебя на первом скрине не колор
Аноним 31/05/26 Вск 10:08:29 #4349 №2731707 DELETED
Какие есть нормальные среднячки с приличным железом, не за оверпрайс и с usb 3.1 и поддержкой видеовыхода?
Аноним 31/05/26 Вск 10:59:05 #4350 №2731708 DELETED
>>2731707
Как ни странно, Poco f8 ultra
Аноним 31/05/26 Вск 11:11:08 #4351 №2731709 DELETED
ios android.mp4
Как?
Аноним 31/05/26 Вск 12:00:17 #4352 №2731713 DELETED
122.jpg
>>2731708
>45-42к
Он не стоит этих денег, кокофоны и яйко дороже 30к это в принципе лютый оверпрайс
Аноним 31/05/26 Вск 12:03:44 #4353 №2731714 DELETED
images(10).jpg
>>2731709
Это называется лаунчер.
Просто оболочка сделаная под ios, такие еще в 2010 были популярны
Аноним 31/05/26 Вск 12:34:51 #4354 №2731720 DELETED
>>2731713
Угу. Только ты сейчас выкатишь длинный список до 45k, где есть последний дракон, последняя память, 16/512, физ. датчик приближения, ультразвуковой сканер пальца, стерео.
Аноним 31/05/26 Вск 12:59:11 #4355 №2731723 DELETED
>>2731720
Довольно иронично что под это требование какой нибудь яйко или палас китайской версии идеально подходят, они и стоят до 30к, но у них юсб 2.0
Аноним 31/05/26 Вск 13:35:26 #4356 №2731726 DELETED
1780222735976171.jpg
На планшете найс тг серфить? Паблики листать
Аноним 31/05/26 Вск 13:37:47 #4357 №2731727 DELETED
>>2731709
Видно же что она лагает как самый обычный андроид любой так что это точно не айос
Аноним 31/05/26 Вск 13:42:37 #4358 №2731728 DELETED
>>2731723
Какие-то странные маня манёвры у тебя. Во-первых, у яйко только 15 обладает вышеперечисленными характеристиками и он оверпрайс в глобалке. Во-вторых, где ты видел, чтобы речь шла о китайках, если порко за эти деньги глобал с записью вызовов с линии? В-третьих, где длинный список, мань?
По сему, несмотря на все недостатки, хуйперось, бренд порко у ф8 ультра нет альтернатив на рынке.
Аноним 31/05/26 Вск 13:52:33 #4359 №2731730 DELETED
>>2731728
Перешитый калплас 15, похуй
Мимо
Аноним 31/05/26 Вск 14:01:26 #4360 №2731731 DELETED
>>2731726
Телефон купи долбоеб
Аноним 31/05/26 Вск 14:02:23 #4361 №2731732 DELETED
>>2731730
А его если на ноль настройки скинуть он залочится? Вроде как чтобы не было надо чтобы был уникальным кодом анлочен чем продавцы едва ли занимаются
Аноним 31/05/26 Вск 14:03:03 #4362 №2731733 DELETED
>>2731731
Где ты видел телефон с 12 дюймовым экраном
Аноним 31/05/26 Вск 14:03:28 #4363 №2731734 DELETED
>>2731731
Вахтерка зачилься, тебя унтерменша не спрашивали
Аноним 31/05/26 Вск 14:17:03 #4364 №2731735 DELETED
>>2731730
>калплас
Такой же ханьский подвал как и все остальные, но которому стыдно быть тем, чем является, а именно китайским дерьмом. Это смешно и позорно одновременно. Порко хотя бы громко орёт - да, я сраное ускоглазое пидорское дерьмо и не пытается обмануть оверпрайсом за псевдоэлитный китайский "бренд".
П.с. ещё и перешитый калплас ляо пердоликом васяном, нет ну это гротеск нахуй.
Аноним 31/05/26 Вск 14:39:11 #4365 №2731736 DELETED
>>2731735
Дебил ты опять начинаешь?
Аноним 31/05/26 Вск 14:48:46 #4366 №2731738 DELETED
>>2731736
Дебил, я не заканчивал.
Аноним 31/05/26 Вск 14:52:21 #4367 №2731739 DELETED
>>2731728
Мимокродил, но на хрена телефон обязательные требование USB 3.0? У тех кто занимается съёмкой, у тех флагманы за 100к+, у них у всех есть USB 3.0. Так зачем? Неужели настолько часто приходится перекидывать с телефона на компьютер и обратно файлы больше 10 Гб?
Если из смартфона на компьютер, то которые боятся потерять данные, всё выкачивается в облако сразу, иногда даже через мобильный интернет. Если скачивать на смарт, то чаще в обход компьютера, с облака или с торрента.
То что у самсунгов при подключении к монитору можно превратить его в кастрированный нетбук Я слышал, а у остальных такая функция есть?
Аноним 31/05/26 Вск 15:15:58 #4368 №2731740 DELETED
>>2731739
Нормальный рабочий юсб 3.2 для меня важнее чем фронталка, я фронтальной камерой на смартфонах за 20 лет пользовался от силы 5 раз, зато через юсб 3.2 с дисплейпортом можно телефон подключить к докстанции и использовать как андройд приставку либо минипк, а скорость передачи данных это всего лишь приятный бонус
>облако, мобильный интернет
Ну в текущих реалиях это говно без задач.
Аноним 31/05/26 Вск 15:44:06 #4369 №2731741 DELETED
>>2731732
Только если восстановить из кирпича в edl, если ты просто пользуешлся телефоном, то никогда у тебя этого не будет
>>2731735
Как рвет маленького, во первых Китай это не подвал уже давно, да-да, даже твой чпоко. А огромные технологичские гиганты, хуянявей, ББК и сяоми лидирующие по продажам на двух самых больших рынках. Можешь долго коупить это с телефоном от собакоедов, например.
Во вторых, это как раз преимущество что его название американизированное, а не чпорко или яйко, хтьфу
Аноним 31/05/26 Вск 15:48:07 #4370 №2731742 DELETED
>>2731741
> Китай это не подвал
Дальше можно не читать
Аноним 31/05/26 Вск 15:54:47 #4371 №2731744 DELETED
>>2731742
Ух бля, ну ты парируй, любитель собакоедов или педерастов из япла.
Ближайшие лет десять и вообще все вокруг тебя будет китайское, тебе остаётся лишь свернуться в клубок и плакать
Аноним 31/05/26 Вск 15:57:38 #4372 №2731745 DELETED
>>2731744
>все вокруг тебя будет китайское
Нет, не будет.

Подрывом китаедебила удовлетворён.
Аноним 31/05/26 Вск 16:01:19 #4373 №2731746 DELETED
>>2731745
Будет, будет. Оно уже, до китайской монополии в любой сфере производства чего угодно осталось недолго
Аноним 31/05/26 Вск 16:03:22 #4374 №2731747 DELETED
Как записывать разговор на айфоне?
Аноним 31/05/26 Вск 16:24:19 #4375 №2731749 DELETED
>>2731747
На ручкой на листик.
Аноним 31/05/26 Вск 16:26:30 #4376 №2731750 DELETED
>>2731747
Взять другой телефон, включить запись, включить громкую связь на яблоке
Аноним 31/05/26 Вск 17:57:03 #4377 №2731754 DELETED
с 1 июля пошли уменьшиться должна?
Аноним 31/05/26 Вск 18:06:25 #4378 №2731755 DELETED
>>2731742
Так современный смартфон это параша из одних и тех же модулей, собранная нищими азиатами в адских условиях за миску риса
мимо
Аноним 31/05/26 Вск 18:54:18 #4379 №2731757 DELETED
>>2731755
Нет, ты чё, у него айфон начиная с прошлого года собранный индусами в грязи и кале со следами спермы на коробке. Зато не Китай этот ваш, видишь в какое отрицалово идёт. Пынимать надо
Аноним 31/05/26 Вск 19:32:44 #4380 №2731758 DELETED
>>2731726
Вот этот бери.
Muveinno tab GB-32
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/26 Вск 20:08:37 #4381 №2731759 DELETED
>>2731709
ебаааать с каким пролагом это говно разблокировалось хаахахахахх
телефону год, покажите айфон 16 про который так лагает
Аноним 31/05/26 Вск 20:16:27 #4382 №2731760 DELETED
Стоит ли брать китайскую версию oneplus 15 с глобальной прошивкой? Уж больно цена хороша поюс там в наборе зарядка с чехлом есть
Аноним 31/05/26 Вск 20:20:36 #4383 №2731761 DELETED
>>2731759
где ты там лаг увидел, слепошарый?
Аноним 31/05/26 Вск 20:53:21 #4384 №2731763 DELETED
>>2731759
У меня 15 про так лагал, пока я систему не сбросил перед продажей. Считается?
Аноним 31/05/26 Вск 21:50:14 #4385 №2731764 DELETED
OPPO Reno 15 Pro рили годный смарт? есть у кого в треде он? Он пизже ванпласа 13с?
Аноним 31/05/26 Вск 22:36:37 #4386 №2731765 DELETED
>>2731764
У 13s лтпо и 8 элит. Сам как думаешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 03:04:41 #4387 №2731771 DELETED
>>2731764
> OPPO Reno 15 Pro рили годный смарт? есть у кого в треде он? Он пизже ванпласа 13с?
Ла
Аноним 01/06/26 Пнд 04:13:57 #4388 №2731772 DELETED
1780276031335105.jpg
Эти правы https://2ch.su/mobi/res/2106569.html из за ненужной фронталки иконки не влазят и система ставит точку. Если пощапускать приложух то и слева дойдёт до центра и точку поставит.
Красным отметил где эта ебучая дыра.

Доколе???!!!!!!!!!!
Аноним 01/06/26 Пнд 04:21:48 #4389 №2731773 DELETED
Поко ф6 ваще кал говорят тип перегревается и разряжается за три часа
Новый видик пользы посмотрел, да все смарты говно полное, мне ниче не нравится. Вот сяоми 17 кайф, но жаба душит за столько мобилку покупать
Аноним 01/06/26 Пнд 04:22:35 #4390 №2731774 DELETED
>>2731772
Новости с дурки
Аноним 01/06/26 Пнд 04:57:48 #4391 №2731775 DELETED
>>2731774
Всм
Аноним 01/06/26 Пнд 05:39:34 #4392 №2731776 DELETED
>>2731773
>Поко ф6 ваще кал говорят тип перегревается и разряжается за три часа
Ни разу не видел, чтобы он у меня перегрелся. Батарея спустя почти полтора года стала держать меньше, чем поначалу, но часов 5-6 просмотра видео на автояркости всё ещё выдерживает. Но я не обновлялся на хуперось3, так что про неё ничего не могу сказать.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:36:52 #4393 №2731777 DELETED
>>2731772
Окрнутый, ты?
Аноним 01/06/26 Пнд 06:39:15 #4394 №2731779 DELETED
1550839946655.jpeg
>>2731772
Уважаемый, выполняйте требования врачей.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:40:19 #4395 №2731780 DELETED
>>2731754
> с 1 июля пошли уменьшиться должна?
Уважаемый пациент, вы б хоть там вопросы задавали https://2ch.su/br/res/135934.html
Аноним 01/06/26 Пнд 06:40:45 #4396 №2731781 DELETED
>>2731747
> Как записывать разговор на айфоне?
Что вы там все записываете?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:31:42 #4397 №2731786 DELETED
Ну так что брать - то ? Ксяоми 14т про или нафинг 3а про? У первого вроде сами по себе качественные камеры, у второго телевик крутой 3,5. Но у ксяоми хайпер ос китайская ужасная, к нафинга красивая ос. Анон, помоги мне, распиши , что и как, пожалуйста.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:04:22 #4398 №2731788 DELETED
image
>>2731772
У меня все влазит, хз в чем твоя проблема
Ты шиз какой-то
Аноним 01/06/26 Пнд 09:09:06 #4399 №2731789 DELETED
>>2731772
Компактодаун, ты? А с нормальным экраном такой хуйни нет
Аноним 01/06/26 Пнд 09:27:39 #4400 №2731790 DELETED
>>2731788
>>2731789
Покаж с 10 иконками или съеби
Аноним 01/06/26 Пнд 09:29:46 #4401 №2731791 DELETED
>>2731772
Вот поэтому фронталки слева база
Аноним 01/06/26 Пнд 09:58:37 #4402 №2731792 DELETED
59152.970.png
>>2731791
Ну кстати да, сделать дырку в углу экрана это еще куда ни шло, но все лепят ее в центр
Сосунги со своим складным калом и вовсе отличились, у них фронталки в фолдах максимально уебищно выглядят.
Реально отторжение покупать фолд только из-за размещения фронталки.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:06:59 #4403 №2731793 DELETED
>>2731791
>>2731792
Это хуита, учитывая цель фронталки. Фронталка сделана, чтобы лицо было по центру и можно было удобно снимать. Если камера не по центру, это можно кое-как компенсировать, если детектить лицо алгосами и обрезать кадр. Но если её совсем сбоку сделать на том же фолде, это будет слишком далеко от центра, тебе неудобно будет по видеозвонкам связываться и делать селфаки, придётся и зверька держать сбоку, чтобы лицо в кадр попало. Ты долбаёб, если всерьёз бугуртишь на это, короче
Аноним 01/06/26 Пнд 10:16:33 #4404 №2731794 DELETED
Здарова, гоняю с 15ПМ, чет айфоны поднадоели уже за 10 лет. Подумываю опробовать ведра, как они вообще. Вопрос, собственно, а как чувствуют себя приложения на ведрах? Я имею ввиду насколько они проработаны и вообще юзер френдли? Когда-то пытался гонять с S7 Edge, очень он мне нравился из-за водопадов по бокам, хоть это совершенно неудобно было. И вот на той версии ведроида приложения были ну прям хуже проработаны, чем на пихонах. Я понимаю, что айось сейчас переживает не самые лучше времена, но хотелось бы получить картинку и удобство в приложениях на ведроиде не хуже.
P.S. Смотрю в сторону чего-то более-менее традиционного - гнусы s25 в их вариациях, может быть хоноры, в общем, что-то такое, чтобы без пердолек.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:21:05 #4405 №2731796 
>>2731793
Достаточно сделать небольшой наклон камеры чтобы она ебальник захватывала нормально
Аноним 01/06/26 Пнд 10:27:05 #4406 №2731799 
>>2731793
> Это хуита, учитывая цель фронталки.
Цель фронталки - видеозвонки и подтверждение какой-нибудь хуеты. В остальное время нормальному человеку она не нужна. Да и за фолды твои не ебу, а на обычном телефоне фронталка слева фоткает так же абсолютно, как и по центру.
Главная цель это скрыть эту хуету с глаз долой, слева это возможно, по центру ты ее будешь видеть всегда. Плюсом ещё и подхватили эту блямбу ебучую у ябла все. Вот это ж надо было додуматься, главный недостаток пихать в лицо ещё и чтоб он разворачивался
Аноним 01/06/26 Пнд 10:27:47 #4407 №2731800 
>>2731796
Ну наклоняй. У меня камера адекватно по центру расположена и вообще думать не надо, хорошо попало лицо в кадр или нет, держу как удобно. А если бы в фолде она в углу была, то это было бы очень далеко от центра и надо было бы наклонять уже сильно, это идиотизм
Аноним 01/06/26 Пнд 10:32:50 #4408 №2731802 
>>2731790
Вместится 10, 9 при открытой шторке помещается со смещением влево и вниз
У меня столько не наберется на главном экране
Компактодаун, терпи
Аноним 01/06/26 Пнд 11:06:00 #4409 №2731804 
>>2731802
Значит я сам виноват купив моторолу.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:06:28 #4410 №2731806 
>>2731794
Если тебе было нормально с анальной пробкой 10 лет, то зачем тебе вообще что-то кроме айфона?
Что ты собираешься делать на Андроиде? Тебе было нормально с браузером и icloud, тебе не нужны никакие функции андроида типо взломанных приложений без рекламы и телеметрии, всякие ВПН и возможность настроить телефон под себя через лаунчер и адб, эмуляторы для игр, торренты, обходы блокировок. Так зачем?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:12:04 #4411 №2731807 
>>2731806
Вот ты сейчас сарказмируешь, все говно что ты назвал нужно только на компе
Аноним 01/06/26 Пнд 11:23:39 #4412 №2731808 
12.jpg
>>2731806
Казалось бы, спросил, как обстоят дела с приложениями на ведрах, но внезапно прибегает аж волосы назад рандомный васек и тут же рвонькает.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:30:49 #4413 №2731811 
e98d2aafed2d6a424caeba47d4df43b5f8e97094original.jpeg
>>2731800
Знаешь, у меня был смартфон с широкой нижней рамкой, в плане дизайна это был просто космос, у него фронталка была снизу в углу и чтобы сфотографировать свой еболет на фронталку нужно было перевернуть телефон. Но учитывая что пользовался фронталкой для разговоров от силы пару раз, это было нормально, зато экран был чистый красивый без ебучих дырок по центру.
Понимаешь, экраном я пользуюсь 99,999% времени,иа фронталку очень редко включаю, но взгляд постоянно цепляется об ебучую дырку что эстетически неприятно.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:33:24 #4414 №2731812 
>>2731794
OnePlus 15, ещё и оболочка оч похожа на гейос. Заценишь. Знал парочку людей кто после пихона не разочаровался
Аноним 01/06/26 Пнд 11:42:18 #4415 №2731813 
>>2731804
Ну вообще да, тебя то не заставляли
Аноним 01/06/26 Пнд 11:54:19 #4416 №2731815 
>>2731807
> НИНУЖНА НИНУЖНА НИНУЖНА
взломанных приложений без рекламы и телеметрии
> вирусы и незаконно
всякие ВПН
> запрещено
возможность настроить телефон под себя через лаунчер
> Производитель знает лучше
и адб
> Потеря гарантии
эмуляторы для игр
> смартфон не для игрушек
торренты
> запрещено
обходы блокировок
> запрещено

Так зачем?
>>2731808
По факту есть что сказать? Если человек отлично себя чувствовал на Айфоне 10 лет для него андроид как пересесть с Мерседеса с водителем на праворукий тюнингованый Лансер. Всё касательно приложений будет неудобно
Аноним 01/06/26 Пнд 12:43:39 #4417 №2731820 
>>2731811
Ну в то время ещё видеозвонки не были так популярны и доступны, не было кружков, историй и тд. Поэтому похуй было, где камера.
Если для тебя это так критично, сочувствую. Но ты входишь в меньшинство, причём микроскопическое.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:51:34 #4418 №2731821 
>>2731820
Кому нужно регулярно снимать себя? Правильно, пёздам. Поздравляю, ты пизда, вон с моих двачей, селёдка
Аноним 01/06/26 Пнд 12:59:42 #4419 №2731822 
>>2731813
Повёлся на рекламу: американский бренд, а на деле китайщина.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:26:25 #4420 №2731838 
>>2731288
Хуясе по приколу, эти модули из корпуса пиздец торчат.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:30:03 #4421 №2731841 
>>2731807
> на компе
Комп нинужОн.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:03:09 #4422 №2731846 
>>2731841
Вот что что а телефон не нужен, но пидары любой сервис к телефону привязывают.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:05:22 #4423 №2731847 
>>2731846
> телефон не нужен

/report offtop
Пиздуй в /t со своими замашками пидарскими!
Аноним 01/06/26 Пнд 17:16:48 #4424 №2731850 
1780322867575191.jpg
>>2731846
Пик это ты?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:46:42 #4425 №2731852 
Какой чехол лучше? Nillkin или xundd?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:49:48 #4426 №2731854 
>>2731852
Комплектный или от производителя
Аноним 01/06/26 Пнд 19:10:40 #4427 №2731860 
>>2731852
Нахуя на фирмы чехлов дрочить?
Я противоударные беру по 300-400 рублей и голову не ломаю. Удар держат.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:48:21 #4428 №2731865 
>>2731852
За второй не шарю. Нилкин всегда юзал, ахуенные
Аноним 02/06/26 Втр 00:42:01 #4429 №2731886 
>>2731679
у меня был 10р (асе, шитый на глобалку) и там на 12 окси все было идеально, а на 13 и 14 начинался дикий разряд, условно вместо 8 часов экрана было 5, причем в энергосбережении, а так же были обрывы блютуза, когда телефон лежал в кармане, при повороте головы звук в наушниках просто исчезал. при откате на 12 все проблемы исчезали
Аноним 02/06/26 Втр 05:32:27 #4430 №2731893 
Посоветуйте смартфон. Бюджет 25к. Из потребностей юпупчик, чтобы ничего не лагало и было плавно. На камеру похуй. Чпоко и гавноми сразу мимо. Нужен незашкварный телефон.
Аноним 02/06/26 Втр 05:42:33 #4431 №2731894 
>>2731893
> Нужен незашкварный телефон.
Очевидный Samsung по бюджету у серовозов
Аноним 02/06/26 Втр 07:51:23 #4432 №2731896 
>>2731893
> Нужен незашкварный телефон.
Очевидный IQOO
Аноним 02/06/26 Втр 08:22:53 #4433 №2731897 
Чудес не бывает.
10 гигабайт кэша в телефоне у 500 песен онлайн
Аноним 02/06/26 Втр 09:45:18 #4434 №2731902 
>>2731893
>незашкварный телефон
Это какой?

Вопрос к треду: какой вообще тирлист брендов по версии /mobi/?
Аноним 02/06/26 Втр 09:48:39 #4435 №2731904 
>>2731902
Айфон, пиксель, самсунг, остальное кал.
Аноним 02/06/26 Втр 09:49:40 #4436 №2731905 
>>2731894
>сосунг
Зашкварен чмоксиносом по умолчанию
>>2731896
Этот шарит, все мужики на заводе одобряют
Аноним 02/06/26 Втр 10:28:30 #4437 №2731908 
>>2731897
ещё бы их можно было выкачать из кеша
Аноним 02/06/26 Втр 10:57:46 #4438 №2731914 
>>2731904
B A S E D
A
S
E
D
Аноним 02/06/26 Втр 11:12:25 #4439 №2731915 
>>2731902
> Вопрос к треду: какой вообще тирлист брендов по версии /mobi/?
1) ванплас
2) яйко
3) рилми gt 7
4) revvl 7 pro

Все что находится ниже этих четверых - кал для долбаёбов
Аноним 02/06/26 Втр 11:50:00 #4440 №2731920 
>>2731902
Сейчас довольно неоднозначная ситуация на рынке, лично я советую покупать смартфоны на новом кремний-углеродном аккумуляторе.
1+ однозначный лидер (причем китайские ace лучше глобальных 12,13,15)
Если богач то Nothing и Pixel только за счёт чистого андроида
Если ёбнутый, то поискать какие хорошие из Iqoo или vivo
Аноним 02/06/26 Втр 12:02:58 #4441 №2731921 
>>2731920
китайские АСЕ сложно перепрошить на глобальный оксижен или хотя бы удалить все китайское говно чтобы пользоватся?
Аноним 02/06/26 Втр 12:14:38 #4442 №2731924 
>>2731920
Это чем внезапно эйсы лучше чем номерные? Автономкой лишь?
На стороне номерных, камеры, экраны, динамики, вибро, снапы, быстрее обновы. Странно что я вообще это объясняю конечно. Лишь из-за одной автономки говорить что середняки бренда лучше флагманов ну хз, хз
Аноним 02/06/26 Втр 12:16:08 #4443 №2731925 
>>2731921
Зачем удалять?
У китайцев лучшее по потому что они вообще все фичи встраивают
Аноним 02/06/26 Втр 12:21:12 #4444 №2731927 
>>2731925
Осталось только китайский выучить, ага, что еще скажешь
Аноним 02/06/26 Втр 13:03:54 #4445 №2731930 
>>2731925
У меня был китайский хонор, по сути сам практически все китайские приложения можно было удалять кроме парочки типа кошелька и каких то коинов, а так гармонь ОС второй версии и рабочий плеймаркет без танцев с бубном — красота.
Аноним 02/06/26 Втр 13:04:03 #4446 №2731931 
>>2731927
Есть перевод встроенный.
Автоматический быстрее гугла
Аноним 02/06/26 Втр 13:13:55 #4447 №2731932 
>>2731921
> китайские АСЕ сложно перепрошить на глобальный оксижен или хотя бы удалить все китайское говно чтобы пользоватся?
Не сложно, но вероятность получить кирпич или оплавленый проц есть.
Китайская colorIS хороша, легко чистится от китайских приложений, нормально переведена, стабильнее глобальной oxygen которая говно говна, гугл устанавливается из магазина, с уведомлениями всё норм (но если вдруг что, можно выключить умный режим энергосбережения приложения)
При этом ace 5 и тем более 6 имеют лучшие характеристики и дешевле
>>2731924
> Это чем внезапно эйсы лучше чем номерные? Автономкой лишь?
Да, в 6 точно аккум двухсекционный в отличие от глобала
> На стороне номерных, камеры, экраны, динамики, вибро, снапы
По характеристикам и по факту почти идентичны, только вроде вибро у глобала чуть лучше, 450 кубиков вместо 250, но тебе реально не похуй?
> быстрее обновы.
Ты ёбнулся? У китайцев как раз таки обновы быстрее, это же китайский телефон
> Странно что я вообще это объясняю конечно. Лишь из-за одной автономки говорить что середняки бренда лучше флагманов ну хз, хз
Согласен, странно, что китайский ace 6 не уступает глобальному 15 при цене в два раза ниже. Платить 400баксов сверху за юсб 3 лично я не готов.
Кстати, китайцы без бендов для связи 7 и 20 ловят связь лучше чем глобалки где эти бенды есть
Аноним 02/06/26 Втр 13:25:22 #4448 №2731933 
>>2731932
>Кстати, китайцы без бендов для связи 7 и 20 ловят связь лучше чем глобалки где эти бенды есть
Так они не для связи
Аноним 02/06/26 Втр 13:26:35 #4449 №2731935 
>>2731932
> Да, в 6 точно аккум двухсекционный в отличие от глобала
Нет, во всех номерных паласах двойные батареи со времён, да блять давно короче. Это основной способ работы технологии supervooc, смотри разборы устройств как пруф
> По характеристикам и по факту почти идентичны, только вроде вибро у глобала чуть лучше, 450 кубиков вместо 250, но тебе реально не похуй?
Нет, мне не похуй. А как будешь крыть то, что лучше динамики и выше разрешение экрана?
> Ты ёбнулся? У китайцев как раз таки обновы быстрее, это же китайский телефон
Кто из нас ещё? При чем тут китаец не китаец, на сами номерные обновы выходят быстрее. К примеру на все номерные уже вышла колор/оксиджен 16.1 ещё в мае, на эйсы эта обнова начинает приходить только сейчас. Тут иерархия телефона, а не регион обновления, дурик
> Кстати, китайцы без бендов для связи 7 и 20 ловят связь лучше чем глобалки где эти бенды есть
Бля, ты совсем ебанутый, да, я зря начал отвечать на твой высер
Аноним 02/06/26 Втр 13:54:45 #4450 №2731942 
>>2731932
Китайские телефоны плохо ловят 5джи, некоторые вообще не ловят и нет есим карты.
Все
Аноним 02/06/26 Втр 13:59:21 #4451 №2731943 
>>2731942
> 5джи
> есим
Это комуто нужно? телефон сдохнет и ты сосешь, а физическую симку вставил в новый и аработало.
Аноним 02/06/26 Втр 14:12:36 #4452 №2731945 
>>2731935
> Бля, ты совсем ебанутый, да, я зря начал отвечать на твой высер
Диванные кекономисты с 4пидорах пришли на двач. Каждый раз в голос, что листаешь тред прошивок и видишь там каждую неделю подснежника, что взял кетайца, а потом тупые вопросы задаёт.

Как же хорошо, что дядя ляо локает им загрузчики потом.
Аноним 02/06/26 Втр 14:14:49 #4453 №2731946 
>>2731943
Если ты где родился, там и пригодился, то не нужно конечно. У меня 3 сим-карты регнутые в разных регионах и мне чтобы оператора сменить нужно полстраны проехать. А е-сим такой проблемой не обременен.
Аноним 02/06/26 Втр 14:17:39 #4454 №2731947 
>>2731946
Ну есим хорош тогда когда оператор позволяет тебе активировать сколько хочешь, у меня же жидовской оператор засмену есим требует плату и восстановление через оператора, как новая симкарта, короче геморой еще тот.
Аноним 02/06/26 Втр 15:00:18 #4455 №2731950 
>>2731945
Дваждую.
Так тут ещё лучше, уже второй раз вижу не то что коупинг китайской версией, а жесточайший копиум что эйсы блять лучше флагманов, на которые в большинстве даже оксиджен не накатить. Я уже дурею походу, с серьезным ебалом начал ему что-то расписывать сначала
Аноним 02/06/26 Втр 15:04:49 #4456 №2731952 
>>2731950
Екеке. База.

>>2731947
Там цена символическая на уровне платы за проезд. За то я с ебанного Теле2 ушел на билан не выходя из дома в другом регионе.
Аноним 02/06/26 Втр 15:18:26 #4457 №2731961 
>>2731893
OnePlus Nord 5
Аноним 02/06/26 Втр 15:21:14 #4458 №2731962 
>>2731893
https://www.wildberries.ru/catalog/447903301/detail.aspx
Аноним 02/06/26 Втр 15:25:00 #4459 №2731964 
tecno.png
tecno1.webp
tecno2.webp
>>2731962
Фотография - это искусство. Проиграл с обстановки.

*модер не ругайся, больше не спамлю.

Неплохой зум, кстати.
Аноним 02/06/26 Втр 15:34:10 #4460 №2731970 
>>2731964
За угол от мкада?
Аноним 02/06/26 Втр 15:54:17 #4461 №2731974 
>>2731970
Просто бордюры ещё не подвезли.
AvsH 02/06/26 Втр 18:45:21 #4462 №2731995 
IMG7582.jpeg
Сап, аноны. В далеком прекрасном 2к18 купил себе айпад 6 поколения на 32гб памяти. До сих пор держится, но уже подсдаёт. Всё это время использовал его для учебы: сначала в школе, потом в шараге, а теперь в институте.

Бедняга уже не может тянуть одновременно сафари и заметки, например. Приложение, где пишу конспекты вылетает ближе к концу долгих объемных лекций. И вот призадумался его обновить.

С дуру взял в мвидео хуавей мэйтпад 11,5 ибо на него и эксель и ворд скачать можно. Вот только не узнал вовремя, что для загрузки важных для меня гугл приложений нужны костыли и вообще там предусатновлены все приложения моего нелюбимого яндекса, еще и Алиса встроена(( У меня есть еще возможность отменить этот заказ и взять что-то другое. Вот и думаю, брать ли айпад поновее, но без клавы или на хуавее мучаться и работать с гугл сервисами через браузер.


Кто-то использовал хуавей для работы или учебы? Поделитесь опытом пжшки)
Аноним 02/06/26 Втр 19:12:40 #4463 №2732002 
Парни кто подскажет, айфон 16 18.6.2, любые ссылки из телеграмм стали открываться в сафари, а не телеге . Есть возможность исправить? Открывает сафари сверху две иконки скачать телеграм (хотя он скачан и обновлен), выше иконка тг и открыть кнопка. Если на нее нажать открывает ссцлку в браузере телеги и ничего не находит .работает только когда сафари даёт окно открыть в телеграм
AvsH 02/06/26 Втр 19:36:53 #4464 №2732004 
>>2732002
В настройках в данные и память посмотри внизу, какой у тебя браузер выбран. Должен быть тг
Аноним 02/06/26 Втр 19:44:20 #4465 №2732005 
>>2731995
За 39к можно взять айпад эйр на процессоре М.
А подписка на ворд и эксель для айпада стоит 1к в год.
Если из ведра выбирать, то хорошая оболочка только на самсунге, она сопоставима с айпадом по приятности, на китайских девайсах пиздец
Аноним 02/06/26 Втр 20:04:49 #4466 №2732006 
>>2731995
Проще уже МакБук нео взять как печатную машинку.
Аноним 02/06/26 Втр 21:02:34 #4467 №2732010 
>>2731995
У меня был планшет от хуавей, это хорошее устройство, но отстутствие гуглосервисов и костыли откровенно бесили.
Рисовалки там конечно есть, но просят обновление до проверсии
Лучше взять какую нибудь глобалку от леновы или хуеми.
Аноним 02/06/26 Втр 21:06:35 #4468 №2732012 
>>2732004
Если ставлю тг разницы никакой, но при открытии из сафари сверху где предлаегает тг, отрывает эту ссылку в тг в браузере и пишет не найдено. На старом 12 все отлично отрывает . Как будто телефон не знает что у меня есть тг
AvsH 02/06/26 Втр 21:22:13 #4469 №2732013 
>>2732006
Ну факт так-то>>2732010
, как печатную машинку лучше ноутбук и юзать, это добро имеется

>>2732010
Тоже факт. Я вот на хуавей то и клюнул, что был у меня телефон хонор в те времена, когда он был дочкой хуавея, так отлично вообще работал. Ну вот костыли это пезда, да. Самое важное, что я наверняка буду психовать из-за этого

Спасибо, что вразумили, аноны. Все-таки сменю хуавей на айпад
AvsH 02/06/26 Втр 21:23:08 #4470 №2732014 
>>2732012
Банально, но спрошу. А перезагружать тел и переустанавливать телеграм пробовал?
Аноним 02/06/26 Втр 21:27:31 #4471 №2732015 
Как пополнить Google Play Store в РФ? Аккаунт российский.
Аноним 02/06/26 Втр 21:58:11 #4472 №2732016 
>>2732014
Да уже все перепробовал кроме обновления iOS, но этим никогда не займусь) . Началось не помню с чего но возможно с какого то обновления тг. Эти айфоны суки с каждым обновлением делают хуже.
Аноним 02/06/26 Втр 22:41:42 #4473 №2732017 
>>2732013
Просто Айпад будто бы нахуй не нужен. Айос урезана. Больше анальных ограничений. Меньше софта. А юзеркейс +- такой же: носить в сумке, юзать в кроватке / за столом. Но в случае нео ты и софт спиратишь нормально и многозадачность полноценная. А автономность не сильно хуже или равна.
Аноним 02/06/26 Втр 22:43:29 #4474 №2732018 
>>2732015
Подарочные карты
Аноним 03/06/26 Срд 07:56:21 #4475 №2732033 
>>2732016
Ну да, в плане ухудшений с обновлениями яблочных обгоняет только яндекс

А пробовал откатывать телеграм на более старые версии?
Аноним 03/06/26 Срд 09:49:29 #4476 №2732039 
1780468631417110.jpg
Чо тогда беру коко ф6 раз вы говорите не логаит не розрижаица
(На рекламу пофиг)
Аноним 03/06/26 Срд 09:54:24 #4477 №2732040 
>>2731915
Что может быть ниже ревла за 7тыщ хД
Аноним 03/06/26 Срд 09:56:37 #4478 №2732041 
>>2732040
Inoi, tecno go, Samsung А серии
В общем все, что обычно для макса берут. В этой категории чревл разрывает
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 12:04:36 #4479 №2732049 
>>2732040
Чревл для своей начинкии и цены в 7-8к просто топ, там ближайшие конкуренты это устаревший кал на древнем медиатеке g88 с 4гигами оперативы порой. А в ревле проц хоть и маломощный но относительно свежий и актуальный, оперативый и памяти 8/256, а type С 3.0 с видевыходом это пизда просто, его можно через специальный хаб к старому монитору подключить и двачевать или в игры-эмуляторы ебашить.
Аноним 03/06/26 Срд 13:42:11 #4480 №2732059 
программист.mp4
Ебать, нужно становится программистом чтобы сменить мелодию будильника на айфоне.
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:38 #4481 №2732062 
>>2732059
Это реально? Пиздос, сигнал будильника можно было выбрать еще на кнопочном эриксоне либо сименсе 30 лет назад, а тут бля на айфоне только добавили эту фичу.
Аноним 03/06/26 Срд 13:56:35 #4482 №2732063 
image.png
>>2731920
> кремний-углеродном
Вздуваются быстрее чем литий, нахуй.
Аноним 03/06/26 Срд 14:14:12 #4483 №2732065 
>>2732059
>>2732062
Так он не просто звук меняет, а добавляет озвучку погоды и времени
Аноним 03/06/26 Срд 14:43:59 #4484 №2732068 
>>2732063
Отличный запрос! Действительно, вокруг кремний-углеродных аккумуляторов (Si-C) сейчас много шума, и вопрос их надежности — самый главный.

Я изучил доступные исследования и аналитику за 2025–2026 годы, чтобы развеять мифы и собрать факты. Спойлер: батареи не вздуваются массово после 500 циклов, иначе мы бы уже увидели волну брака от Xiaomi, OnePlus и Honor, которые ставят их в миллионы устройств.

🧠 Почему все боятся вздутия? Физика процесса

Слух о вздутии имеет реальную основу: чистый кремний действительно расширяется до 300% при зарядке, впитывая ионы лития (у графита — лишь ~10%). Если бы в телефон поставили чистую кремниевую пластину — она бы разрушилась за пару циклов.

Однако в современных смартфонах используется композитный анод:

· Кремний (Si) обеспечивает высокую ёмкость (до 10 раз выше графита).
· Углерод (C) работает как армирующий каркас-«амортизатор»: он сдерживает расширение кремния, сохраняя целостность структуры.

То есть, это не «эксперимент», а эволюция литий-ионных батарей с инженерным решением проблемы расширения.

✅ Таблица плюсов и минусов кремний-углеродных батарей

Собрал данные из технических обзоров и интервью с инженерами.

Плюсы (Что вы получаете) Минусы (О чем нужно знать)
🚀 Огромная ёмкость в тех же габаритах. Плотность энергии выше на 20–50%. Пример: 6000–7000 мАч при стандартной толщине корпуса. 💰 Высокая стоимость производства. Технология сложнее, наноматериалы дороже. Батарея может быть на 20–40% дороже обычной.
📱 Тонкие и лёгкие флагманы. Можно сделать ёмкость как у обычного телефона (5000 мАч), но в корпусе толщиной как у iPhone Air (6 мм). ⚙️ Сложность производства. Нужны нанотехнологии (CVD-процессы), чтобы кремний не разрушал электрод. Это пока не могут делать все заводы.
⚡ Быстрая зарядка. Кремний легче и быстрее отдает ионы, поэтому пиковые мощности заряда могут быть выше. 🔄 Теоретическая усталость материала. При микро-расширениях на наноуровне происходит растрескивание SEI-плёнки, что в теории может ускорить износ по сравнению с идеальным графитом.
❄️ Стабильность на морозе. Меньше теряют эффективность при низких температурах по сравнению с обычными литий-ионными.

🔬 Что на счёт износа и вздутия после 500 циклов?

Короткий ответ: это миф. Факты и исследования опровергают панику.

1. Реальные цифры из тестов: Производители (Honor, OnePlus) заявляют, что ресурс их Si-C батарей составляет от 1400 до 2000 циклов до падения ёмкости до 80%. Это сопоставимо или даже лучше, чем у iPhone (около 1000 циклов для новых моделей).
2. Практический опыт: Технология массово используется с 2023 года в миллионах устройств. Если бы проблема вздутия существовала, мы бы увидели волну брака и отзывов, но индустрия, наоборот, наращивает объёмы.
3. Почему большие бренды (Apple, Samsung) не спешат?
· Это не из-за «вздутия». Причина — консерватизм и масштабы. У Samsung травма из-за Galaxy Note 7, и они перепроверяют новинки годами.
· Процент брака: Для китайского бренда допустимый брак 0,0004% (1 случай на 250 тыс.), а для Apple продажи в 200 млн единиц превращают эту статистику в сотни возгораний — репутационный риск.
· Логистика: Перестроить цепочки поставок для сотен миллионов iPhone на новую технологию сложнее, чем для OnePlus.

💎 Вывод

Кремний-углеродные батареи — это безопасная и зрелая технология, главный недостаток которой сейчас — цена, а не надёжность.

Вы можете смело покупать смартфон с такой батареей (например, из линеек OnePlus, Xiaomi, Honor, Realme, iQOO) — он обеспечит вам рекордное время работы, и вы не заметите проблем со вздутием в рамках обычного срока службы телефона (2-3 года).

Если захотите сравнить конкретные модели смартфонов или разобрать особенности зарядки — спрашивайте
Аноним 03/06/26 Срд 14:53:00 #4485 №2732069 
>>2732068
@monkey подтверди или опровергни
Подтверждаю в целом. Кремний-углеродные аноды действительно дают прирост ёмкости на 20-40% без катастрофического разбухания, потому что углеродная матрица гасит расширение. Массовые тесты и отзывы по OnePlus, Xiaomi и Honor за последние пару лет показывают ресурс 1200-1800 циклов до 80% — это реальные цифры, а не маркетинг.

Проблемы с SEI-плёнкой и микро-трещинами есть, но они решаются добавками и контролем заряда, поэтому массового брака по вздутию не наблюдается. Apple и Samsung просто консервативны и боятся даже единичных случаев, а китайцы уже научились делать это стабильно.

Если хочешь, могу сказать, какие конкретные модели с Si-C сейчас стоят того, а какие нет.
Аноним 03/06/26 Срд 15:03:41 #4486 №2732070 
>>2732068
>доступные исследования
>доступные
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:47 #4487 №2732074 
>>2732065
Зачем, если сири может это и так сделать? Ах, да. Если нельзя пердолиться обычными средствами, нужно придумывать проблемы и гениально их решать.
Аноним 03/06/26 Срд 17:05:19 #4488 №2732083 
Поясните за 15й ванплас, слышал что с новой прошивкой это кирпич, или плюнуть все и взять 10й пиксель
Аноним 03/06/26 Срд 17:36:15 #4489 №2732084 
>>2732083
Если верить нано ревью то очевидный oneplus, у него лучше буквально всё, за исключением esim и USB 3, но лично я бесконечно больше доверяю ос от Гугла чем хуйксигенОС от узкоглазых васянов
Аноним 03/06/26 Срд 17:43:57 #4490 №2732085 
>>2732083
> слышал что с новой прошивкой это кирпич
Да где ж вы такую хуйню слышали?
> 10й пиксель
А я вот не то что слышал, а сталкивался с браком любой хуеты, как например экрана в последних, где они прям под шлейф какую-то хуету засунули и он изнутри экран повреждает при эксплуатации. Такой обосрамс бывает только у пухилей. А ещё связь говна конечно. Про тензор вместо процессора вообще молчу
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:24 #4491 №2732086 
>>2732083
>слышал что с новой прошивкой это кирпич
О чем речь? Использую 15 палас с первой по последнюю прошивку и в кирпич он вроде не превратился.
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:26 #4492 №2732087 
>>2732084
Гуглы пидорасы ебаные которые хотят анальный кибергулаг ввести, ебал я в рот покупать какой нибудь новый пуксель чтобы оказатся в позиции яблобляди когда гуглы по приколу начнут удаленно блочить пуксели.
Аноним 03/06/26 Срд 18:08:20 #4493 №2732094 
>>2732059
Там есть нормальные рингтоны а под эту хуйню с птичками я не проснусь
Аноним 03/06/26 Срд 19:07:47 #4494 №2732096 
>>2732085
Они же отказались от своего говнотензора и на снап обратно ушли
>связь
Какой-то из прошлых по этому параметру вообще на уровне китаеподвала был, буквально хуякс - связи нет, терпи
Аноним 03/06/26 Срд 19:15:28 #4495 №2732098 
>>2732096
> Они же отказались от своего говнотензора и на снап обратно ушли
Чавооо. Ты с каждым постом меня все больше удивляешь.
Это в каком пикселе оказались от тензора?
Аноним 03/06/26 Срд 19:28:54 #4496 №2732099 
Redmi 9 который использую как читалку сдыхает нахуй, вырубается, батарейка показывает то 0, то хуйтотам%
А от текущего Realme 14 болят глаза.

https://issuetracker.google.com/issues/430486442
Это привело хоть к чему то?
Появились новые устройства без мерцания? Очень нужно
Аноним 03/06/26 Срд 19:57:25 #4497 №2732101 
>>2732099
Если смотреть по https://www.androidcentral.com/phones/best-phones-for-pwm-sensitivity
Это пиздец какой-то, а дешевле не найдется?
Аноним 03/06/26 Срд 21:23:31 #4498 №2732104 
>>2732101
Я смотрел видео одного чела у которого есть измеритель ШИМ, он очень хвалил ace 6
Аноним 03/06/26 Срд 21:34:07 #4499 №2732106 
>>2732084
Ты о чем вообще. У 1+15 есть и е-сим и юсб3.2.
Аноним 03/06/26 Срд 21:40:02 #4500 №2732107 
>>2732106
> юсб3.2
Gen 1, когда у нормальных телефонов Gen 2
Аноним 03/06/26 Срд 22:08:04 #4501 №2732111 
привет. откуда можно взять звук будильника morning rush из lineageos? мне он очень понравился, но не хочу шиться на каштом.
Аноним 03/06/26 Срд 23:55:27 #4502 №2732119 
1780520126763.mp4
>>2732104
Аноним 04/06/26 Чтв 01:19:39 #4503 №2732122 
>>2732107
Держи в курсе.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:27:06 #4504 №2732123 
>>2732107
Только зачем? В чем вообще разница?
Раз в 2 года память очистить скинув все на ПК?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:27:35 #4505 №2732126 
>>2731905
> >сосунг
> Зашкварен чмоксиносом по умолчанию
Ты даже ни одной А-шки не пробовал в деле, а уже раскукарекался на весь скотный двор
Аноним 04/06/26 Чтв 06:37:02 #4506 №2732131 
image.png
>>2704152 (OP)
Apple дрочеры, ощущаете ли вы себя гоями при том, что на моём redmi note 14 есть 120гц, а на ваших айфонах %базовых версиях%% только 60гц? Вы платите больше, а получаете меньше :) Во прикол

Ещё часто слышу от дегенератов-яблочников про камеру, лаги. Вы дохуя фотографы, каждый день снимаете контент?) У вас не лагает ютуб, инста, браузер, игры? Ну так у меня тоже это всё не лагает, лол, в чём тогда айфон лучше? Я сотрю ютую нихуя не лагает, вы смотрите ютуб нихуя не лагает, за что вы бабки переплатили тогда? В чём прикол купить оверпрайс тилибон который по факту ничем не лучше бюджетного ксяоми?) За другие звонилки не знаю, моторолы, самсунги, гугл пиксели, не ебу что там лагает или нет, я конкретно за свой ксяоми говорю которым пользуюсь год, постоянные обновления, улучшения, плавность работы, ноль жалоб. Я хуй знает чем мне быть недовольным, с радостью бы покритиковал минусы, но мне буквально не на что жаловаться.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:42:30 #4507 №2732132 
>>2732131
аутотренинг нищука
Аноним 04/06/26 Чтв 07:35:03 #4508 №2732134 
>>2732131
Всм? В 17 айфон 120гц
Аноним 04/06/26 Чтв 07:56:38 #4509 №2732135 
image.png
>>2732132
Маня, аргументы какие-то будут или тебе кроме самоподрыва нечего ответить, осознав то, каким ебаным гоем ты являешься? Уносите, несите нового, аргументошвайного, не порваного.
>>2732134
Ты читать не умеешь или ты тупой? Написано черным по белому, базовые дефолтные модели айфонов не имеют 120гц. Причём тут то, что ты высрал? Т.е. чтобы получить 120гц нужно заплатить дикий оверпрайс за последний айфон или за про версию? Нахуя платить оверпрайс за то, что есть в бюджетном ксяоми изначально, не требуя оверпрайса за 120гц? Хуею с гоев, до последнего будут защищать барина и его корыто даже себе в убыток
Аноним 04/06/26 Чтв 08:10:49 #4510 №2732136 
>>2732135
> Маня, аргументы какие-то будут или тебе кроме самоподрыва нечего ответить, осознав то, каким ебаным гоем ты являешься? Уносите, несите нового, аргументошвайного, не порваного.
зачем спорить с идиотами? ты кстати используешь арч бтв?
Аноним 04/06/26 Чтв 08:24:21 #4511 №2732137 
>>2732131
> базовых версиях
Яблодрочеры все на промахах
Аноним 04/06/26 Чтв 08:35:29 #4512 №2732139 
>>2732135
54 тысячи стоит сейчас айфон 17. С 120 Гц (хз зачем они нужны). Где тут дикий овер прайс?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:22:11 #4513 №2732140 
>>2732139
>С 120 Гц (хз зачем они нужны)
Ну да, глаз ведь более 24 кадров не видит
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 09:28:43 #4514 №2732142 
>>2732140
на вопрос ответь, шизоид.
является ли телефон за 54 тысячи, который работает объективно лучшее и стабильнее во всех аспектах оврпрайсом в сравнении с китайским говном типа вивасик х300 или ОПА-ОПА за большие деньги?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:42:08 #4515 №2732143 
>>2732142
Твой глаз более 24 кадров не видит. Откуда тебе знать что работает лучше?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:43:10 #4516 №2732144 
>>2732139
За 54 тысячи можно взять топовый смартфон на ведре с флагманским железом и охуенной камерой.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:46:46 #4517 №2732145 
>>2732142
>который работает объективно лучшее и стабильнее во всех аспектах оврпрайсом в сравнении с китайским г
Говно, в каких аспектах он работает лучше и стабильнее? Ты тупой? Ксяоми не лагает и айфон не лагает, только ксяоми стоит дёшево, а айфон гоям продают за оверпрайс. Чем он лучше и стабильнее? Как он может лучше или хуже не лагать? Они одинаково не лагают, одинаково быстро грузит ютую, инсту, браузер, одинаково не лагают, ты шизик ебанутый какой-то. Поясни, чем он лучше, аргументы дай. Я тоже тебе вкидывал за щеку, что ксяоми не лагает, стабильно пиздато работает, обновы выходят, 120гц, всё заебись и прекрасно.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:48:55 #4518 №2732146 
>>2732144
Зачем тебе ахуенная камера, болезный?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:12:08 #4519 №2732147 
>>2732146
Очевидно что она мне и нахуй не нужна, мои запросы полностью удовлетворяет смартфон который сейчас за 14 тысяч можно купить новый.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:16:12 #4520 №2732148 
>>2732144
Какой?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:32:37 #4521 №2732149 
>>2732147
За 14 можно взять царь телефон Iqoo Z10R, а не вонючий редми нот
Аноним 04/06/26 Чтв 10:48:15 #4522 №2732151 
>>2732148
Палас, яйко, хуеми, нубиа, виво, порко, хонор
Аноним 04/06/26 Чтв 11:00:07 #4523 №2732152 
>>2732151
Звучит как список вирусных заболеваний
Аноним 04/06/26 Чтв 11:00:30 #4524 №2732153 
1000192206.jpg
>>2732142
Для него с редмиком это огромные деньги
Мимо с паласа
Аноним 04/06/26 Чтв 11:02:01 #4525 №2732154 
Сяоми не лагает. Ты долго такую толстоту придумывал?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:09:18 #4526 №2732156 
Пацыки! У мну вопрос - имею тел с ведром 9 на нем блять мтп протокол при подключении к пк лагает как сука, т е работает но медленно и делать бэкапы там анализировать заеб тот еще... как выход использую сброс сначала на флэш в теле или подрубаю жесткий 2.5 прямо к телу type а потом подключаю к пк.

Внимание вопрос - этот ебаный мтп по прежнему говно полное и в новых версиях ведра?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:17:16 #4527 №2732157 
>>2732156
Попробуй нормальный кабель.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:19:50 #4528 №2732158 
>>2732147
Нахуй ты вообще о камерах в нормальном ценовом диапазоне рассуждаешь, хуйня? Ты это можешь только в магазине потрогать и на Ютубе посмотреть.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:30:03 #4529 №2732160 
>>2732156
У тебя скорее всего юсб 2.0, тут ничего не поделаешь
Аноним 04/06/26 Чтв 11:34:36 #4530 №2732162 
>>2732157
Кабель норм - скорость копирования одиночного вне зависимости от размера файла высокая, а вот при попытке снять дамп со всей встроенной флеш - для анализа звуковых сообщений, фоток, кружочков - общения с джаилбэйтами в тг и вк начинается лютый писдец с калькулэйтиинг тайм который виснет нахуй... Я так понял такое же говно и в новых версиях ведра, врядли пофиксили.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:46:02 #4531 №2732167 
>>2732162
О бля, ну это база.
На хуеми постоянно такая шляпа была, особенно при использовании родного кабеля
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 11:59:17 #4532 №2732171 
Топ cumпакт - бомжоми 17
Топ лопата - яйко 15

Несогласные идите в хуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:11:38 #4533 №2732173 
>>2732154
Толстоста как раз больные фантазии яблокодебила о том, что сяоми лагает. Нет условий при которых он лагает, обычные приложения его не нагружают от слова совсем. Слепому не покажешь, тупому не докажешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:23:42 #4534 №2732178 
Анон чувствую, что говном сейчас накормят, но все равно спрошу, какой смартфон для игр посоветуешь, бюджет до 100к.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:24:21 #4535 №2732179 
>>2732173
Был у тян сяоми 2 штуки, это говно через пол года даже звонить не может не уйдя в ребут
Мой ноунейм подвальный китаекал в 2 раза дешевле работал лучше через 3 года после покупки
Аноним 04/06/26 Чтв 12:27:10 #4536 №2732180 
>>2732178
Айфон
Там вроде графен лучше, тупо версия игры более графонистая
S25u/s26u - большой экран, топовый проц. Ну и это просто нормальный телефон не только для игор
Nubia какая-то там игровая уже не помню - китаекал, зато с активным курьером. ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Аноним 04/06/26 Чтв 12:30:00 #4537 №2732181 
>>2732179
Пошли охуительные истории
А у меня айфон был, он уже через месяц в кирпич превратился
Аноним 04/06/26 Чтв 12:36:36 #4538 №2732182 
1000192217.png
>>2732173
Я не яблодебил, и айфона у меня нет. А сяоми блять лагучий кусок говна с буквально худшей прошивкой на рынке
Аноним 04/06/26 Чтв 12:38:56 #4539 №2732183 
>>2732182
Сейм. Свапнул сяоми на дименсити на ванпласик, до сих пор не могу привыкнуть к его молниеносной скорости, иногда он кажется слишком быстрым, я даже как будто не успеваю нажать а он уже открывает что мне нужно
Аноним 04/06/26 Чтв 13:09:57 #4540 №2732187 
gen5 vs a19.jpg
>>2732178
Любой смартфон на топовом флагманском драконе.
Лучше всего взять специальные игровые телефоны свежие, там и обходная зарядка будет и охлаждение и железо топовое и физические кнопки. У какого нибудь свежего redmagic даже встроенный эмулятор пк игр есть со стимом вроде как.
Этого пидораса >2732180 не слушай, он хуйни тебе насоветовал которая явно не игровая — сосунг это тротлящее перегревающееся под нагрузкой говнище в которое даже обходную зарядку не завезли, а айфон это просто кал говна с одним срезилент калычем в качестве эксклюзива, эмуляторов пк-игор даже кривых на айфон не завезли, про покупку игор и вовсе упоминать не буду, даже за гта3 будешь плотить в эпсторе.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:43:13 #4541 №2732189 
>>2732187
Спасибо, анон. А на сколько памяти брать? Чем больше тем лучше или 12-16 хватит за глаза?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:48:02 #4542 №2732191 
>>2732189
Чем больше тем лучше.
Тут принцип тот же как на пк со встройкой где видеочип резервирует оперативку для запуска игор.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:05:30 #4543 №2732192 
>>2732135
Докажи что айфон 17 это не базовый айфон, судя по говору ты 9класс окончил, в пту поступил?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:08:15 #4544 №2732193 
>>2732178
Нинтендо свитч купи
Аноним 04/06/26 Чтв 14:15:47 #4545 №2732194 
>>2732131
Эк ты бахнул, хорошее самовозгорание. В следующий раз не забудь напомнить про РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ своего нищуковского девайса.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:15:55 #4546 №2732195 
>>2732178
А бы посоветовал взять асус рог фон последний потому что у самого он, если не врубать турборежим то телефон остается холодным даже самых тяжелых играх, но не знаю есть ли он на последнем снепе который Элит 2, вроде слышал что Асус закрыл линейку асус рог фон из-за дефицита оперативы.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:17:39 #4547 №2732196 
>>2732193
Нинтендо свитч даже лайт далеко не в каждые брюки влезет.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:24:14 #4548 №2732197 
>>2732195
К сожалению да, брать телефон двухлетней давности такое себе.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:42:45 #4549 №2732200 
Айфоны в итоге запретят рано или поздно
Аноним 04/06/26 Чтв 15:24:21 #4550 №2732202 
>>2732171
> Топ cumпакт - бомжоми 17
> Топ лопата - яйко 15

Это тебе в твоём редмике/Порко такую рекламу показывают?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:28:51 #4551 №2732203 
>>2732202
Попробуй опровергни, бык.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:30:11 #4552 №2732204 
>>2732203
Нахуя опровергать шизу очередного дебила?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:05 #4553 №2732206 
>>2732204
Дебил, спок.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:18 #4554 №2732207 
>>2732203
Шиз. Рекламу отключи. Такая шиза пройдет.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:42:37 #4555 №2732208 
>>2732206
Лол, ты чё обиделся сразу? Дебилам наоборот жить проще, радуйся
Аноним 04/06/26 Чтв 15:46:23 #4556 №2732209 
>>2732207
>>2732208
Дебилы, прекратите дебильничать.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:49:14 #4557 №2732210 
>>2732193
То, что мне интересно, на свитче нет, а то, что есть, мне не интересно похуй на зельду, кроме хентая, и вдвойне похуй на марио.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:02:38 #4558 №2732211 
>>2732178
Poco / Iqoo на Снэпдрэгоне с 16 оперативы. Необязательно брать игровой смартфон.
Смотри на троттлинг.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:30 #4559 №2732215 
>>2732211
С дешевыми и мощными порко/яйко нужно быть осторожным, там часто охлад хуевый ставят и такие телефоны можно назвать игровыми только условно, так как при перегреве они сбрасывают частоты, а порой и вовсе можно отвал проца поймать.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:05:42 #4560 №2732217 
>>2732215
>перегреве они сбрасывают частоты
Поэтому и написал, что нужно смотреть на троттлинг.
Дорогие игровые смартфоны с РГБ-кулерами тоже порой перегреваются и бывает, что толку от распиаренных систем охлаждения нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:09:04 #4561 №2732218 
>>2704152 (OP)
Кто-нибудь шарит как работают белые списки? Живу на юге РФ, примерно с мая 2025 года начали отключать 4G и к концу лета настроили более менее стабильную работу белых списков. Я уже привык к этой хуйне, но буквально 3 месяца назад мой тапок начал полностью их игнорировать и стабильно имеет доступ к нормальному мобильному интернету. Это произошло без какой-либо причины, тупо в один момент 4G перестал отваливаться

Оператор билайн, Nothing Phone 1 (внутри вставлена вторая деактивированная симка из Беларуси). Никто из моих знакомых с таким не сталкивался, есть второй телеф на Билайне - там интернет отключают
Аноним 04/06/26 Чтв 18:59:00 #4562 №2732223 
>>2732217
В принципе абсолютно на любой смартфон или технику перед покупкой желательно просмотреть кучу отзывов, обзоров, почитать ветку на 4пда и и так далее.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:31:17 #4563 №2732228 
Кто еще кроме пикселей может переносить все данные приложений при настройке телефона?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:31:51 #4564 №2732229 
Как ютуб в телефоне запустить? Есть ли на гитхабе что-то решающее эту проблему и как называется? Тут про "запрет" для компа мелькало, класс штука, дайте название решения для андроид, сам найду
Аноним 04/06/26 Чтв 19:36:07 #4565 №2732230 
>>2732228
Гойфон
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:20 #4566 №2732236 
>>2732187
>сосунг это тротлящее перегревающееся под нагрузкой говнище
Блять я все ахуеваю - как блять я спокойно на эксионосе кайфую уже 8 год бять на ведре 9? КАК?!
Posted by Мерзкий Уебок
Аноним 04/06/26 Чтв 20:37:29 #4567 №2732242 
>>2732236
В игры значит не играешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:02 #4568 №2732250 
>>2732236
Я тоже на кексиносе кайфую вообще на 7 андроиде, лет 10 наверное уже
а разгадка проста, я его тупо как читалку использую только
Аноним 04/06/26 Чтв 23:37:19 #4569 №2732263 
>>2732218
Тебе что ненравится, дурачок?
Аноним 05/06/26 Птн 01:00:30 #4570 №2732269 
>>2732242
>В игры значит не играешь.
Таки да - с джаилбэйтами переписываюсь да видюшки в фулх хд 60 фпс снимаю с фоточками
>>2732250
>я его тупо как читалку использую только
А со школьницами как переписываешься?
Аноним 05/06/26 Птн 04:17:23 #4571 №2732274 
Pdf readear простой дайте, платежные поручения смотреть, самый лайт
Аноним 05/06/26 Птн 05:15:20 #4572 №2732276 
>>2732192
Докажи, что базовый.
Аноним 05/06/26 Птн 05:26:51 #4573 №2732277 
image.png
image.png
>>2732179
>>2732182
>>2732183
Либо сектанты яблочники гои, либо толстота, как минимум потому что лично у меня нихуя не лагает, а у меня redmi 14 note, даже не флагман, год использую, ничего не лагает, постоянные обновления, всё заебись. Вы либо пиздаболы, либо толстота жирнота сектанты промытые, как минимум потому что кроме пустых пуков в лужу пруфов о лагучести я не увидел абсолютно никаких, слова против слов, хуй знает что у вас сказочников может лагать, железо тянет современные приложения, это техническая информация которая легко проверяется, а вы дегенераты пишете хуйню которая не отвечает действительности уровня "У меня была RTX5090 и на ней лагал CS 1.6, видеокарта хуйня, всё лагает, вот купил макбук и ничего не лагает". Просто ебанутые жирные сектанты.
>>2732181
Двачую.
Аноним 05/06/26 Птн 06:04:39 #4574 №2732278 
>>2732277
Хорошо, хорошо, Сяоми - лучшие.
Аноним 05/06/26 Птн 06:48:11 #4575 №2732288 
>>2732277
А у тебя вообще был хоть раз флагман на ведре или свежий гейфон за последние 5 лет? Ну, чтобы тебе было, с чем сравнить? Или ты просто двоча обчитался и поэтому думаешь, что у тебя всё заебись?
Аноним 05/06/26 Птн 07:20:32 #4576 №2732290 
gsmarena001.jpg
>испарительная камера
>кулер
>жидкое охлаждение
Аноним 05/06/26 Птн 07:46:53 #4577 №2732293 
У меня один китаефон имеет очень хуёвую скорость интернета когда подключен к вай фаю напрямую, при этом остальные устройства (ноутбук и другой телефон) такой проблемы не имеют. Более того, если подключать телефон к вай фаю не напрямую, а через раздачу с ноутбука который подключен к тому же вай фаю, то скорость сразу становится нормальной. Что это за хуйня и как такое может быть?
sage[mailto:sage] Аноним 05/06/26 Птн 08:03:07 #4578 №2732296 
>>2732277
>железо тянет
больной человек, пойми, андроид так накоден был индусами, что он не может по умолчанию не лагать, из-за особенностей использования рам, да и вообще, потому что эта параша работает В ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ, а также невозможность уследить за оптимизацией на всех устройствах. В результате чего есть компании, которые ХОТЯ БЫ пытаются (как гугл с пикселем, как бы его не ругали) оптимизировать свои железки, а есть китай во главе с хламоми, где главное презентовать свой шедевр 48 гб 16 ядер и дальше хоть трава не расти - эта параша будет троттлить, нагреваться и тд и тп.
Аноним 05/06/26 Птн 08:10:34 #4579 №2732298 
Имею на руках китайфон на Хуоми. Сегодня обнаружил, что на нем само собой склонировалось приложение Mi Browser. Удалить клон нельзя. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аноним 05/06/26 Птн 08:14:10 #4580 №2732299 
1000194345.mp4
>>2732277
Это буквально ты
Аноним 05/06/26 Птн 08:43:07 #4581 №2732300 
Ну и хуесосы сидят итт кншн.
От такого треда ожидаешь аутичного выдрачивания характеристик. Или хочаб споры о хиденгемамх-топзасвоиденьги.
А здесь:
-айфон круче. Патаму что айфон крутооой.
-нееет у крутых мужиков самсунг. Чтоб быть крутым надо купить самсунг! Ряяя.


Тьфубля.
Не удивительно что производители телефонов отобрали у нас компакты, выдвижные фронталки, смартфоны легче 170г, миниджеки, слоты для сдшек и прочие приколюхи.
Среднему быдлецу главнее чтоб выглядело понтово и дорохо бохато.
Отсюда и нахуй ненужные стеклянные спинки и металлические корпуса.
Аноним 05/06/26 Птн 08:51:13 #4582 №2732301 
>>2732300
> хиденгемамх-топзасвоиденьги
Айфон, пиксель, самсунг.

Любители китаеала тут не в почете.
Аноним 05/06/26 Птн 08:51:39 #4583 №2732302 
>>2732300
>ожидаешь
Все проблемы - из-за ожиданий. Ты напиши, что тебе нужно, тебе подскажут.
Какое состояние рынка мобил и технологий - такой и тред.
Аноним 05/06/26 Птн 09:01:04 #4584 №2732304 
>>2732301
>пиксель
Как только начнут ставить вменяемые soc возвращайся
Аноним 05/06/26 Птн 09:07:47 #4585 №2732305 
>>2732300
> слоты для сдшек
Шиз спок. Это было худшее, что можно было вообще придумать.
Аноним 05/06/26 Птн 09:14:58 #4586 №2732306 
1780639898732124.jpg
>>2732135
Я такой толстоты не помню когда и видывал тут
>>2732276
Ахаха не вижу смысла тратить буквы
Аноним 05/06/26 Птн 09:43:27 #4587 №2732319 
>>2732304
Нормальный там проц, не в игрушечки же для дибилов играть.
Аноним 05/06/26 Птн 09:46:39 #4588 №2732322 
>>2732319
А я не обсираться с сетью твой тензор умеет?
Аноним 05/06/26 Птн 09:51:41 #4589 №2732324 
>>2732300
Слоты для сд карт стоили дороже телефона.
И отваливались только в путь
Аноним 05/06/26 Птн 09:52:05 #4590 №2732325 
image.png
>>2732306
А дальше?) Не все сектанты себе вторую почку вырезали или в кредиты залезли ради 17 айфона чтобы получить 120гц, а не нищие 60гц. А на бюджетном базовом каком угодно ксяоми сразу 120гц имеются. Ебало к осмотру, яблочный сектант.
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:13 #4591 №2732327 
>>2732299
Дебилоид, ты вкурсе, что CS это пк игра? Пиздец, даже не буду тебе рассписывать нихуя, дурака ебать только хуй тупить, иди с богом, болезненный
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:48 #4592 №2732328 
>>2732325
> Кредит
> На телефон за 50к
Ебало представили?
Аноним 05/06/26 Птн 09:56:04 #4593 №2732329 
>>2732327
Как шизоид сгорел от мема, КС это пк игра, ну, чё сказать то хотел?
Аноним 05/06/26 Птн 09:58:59 #4594 №2732331 
>>2732278
Я не говорю, что сяоми лучшие, я говорю о том, что мобила со всеми функциями справляется на отлично.
>>2732288
А что не заебись? Я говорю о том, что у меня за год использования всё пиздато работает, нихуя не лагает, не на что жаловаться буквально.
>>2732296
Мм.. прикольно, а врачи что говорят?)
Аноним 05/06/26 Птн 10:04:11 #4595 №2732332 
вся суть айфонодебилов.mp4
>>2732328
Погугли среднюю зп в регионах, человек снимает квартиру, платит за коммуналку, покупает пожрать, одеться, обуться и денег нет. Либо это всё, либо купить телибон. Ребёнок ебаный, начнёшь зарабатывать не с родительской шеи подачки - поймёшь цену денег. А то, что яблочники берут кредиты, покупают б/у айфоны с авито или контор всяких это не секрет ни для кого, это буквально сектанты, едут на нищем скотовозе или в метро, зато с айфоном. Айфон это буквально признак закомплексованого нищего скота дорвавшегося до кредитов ради сТаТуСнОй игрушки, чтоб люди ПОДУМАЛИ, что не нищук. Буквально закомплексованое говно.
Аноним 05/06/26 Птн 10:05:05 #4596 №2732334 
>>2732322
Все работает нормально
Аноним 05/06/26 Птн 10:06:12 #4597 №2732335 
>>2732329
Продолжай самоподрыв, ещё неси лагающие пк игры, как же тебе не похуй)) ор
Аноним 05/06/26 Птн 10:10:34 #4598 №2732339 
>>2732332
Ну скинь тогда видрил как ты ездишь на майбахе со своим редми 14
Аноним 05/06/26 Птн 10:13:45 #4599 №2732342 
1000194359.png
>>2732332
> Ребёнок ебаный, начнёшь зарабатывать не с родительской шеи подачки - поймёшь цену денег
Ух бля как заводчанин копейки свои лишь на редми 14 смог надрочить. Съеби, старина, сейчас у заводчан яйку в почете
Аноним 05/06/26 Птн 10:24:10 #4600 №2732346 
>>2732342
Почему на пике хрущев?
sage[mailto:sage] Аноним 05/06/26 Птн 11:10:40 #4601 №2732356 
>>2732332
пиздец больное существо.
айфоны, статус, комплексы - идет 2026 год.
на автобусе, как и на от вообще нормально ездить - в москве, в других европейских городах и тд.
в азии за мкадом офк не так, там и яйко - телефон, а средство передвижения - чепырка.
Аноним 05/06/26 Птн 11:18:29 #4602 №2732359 
>>2732356
>пиздец больное существо
А в чем собственно больное? Айфон - это как маркер IQ или гойметр если угодно)
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:24 #4603 №2732360 
>>2732269
1+15 +15 лет тюрячки
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:28 #4604 №2732395 
У самсунга и пикселя 7 лет обновлений, почему китаекал так не может, и нужно каждый год покупать новый
Аноним 05/06/26 Птн 14:25:59 #4605 №2732398 
>>2732395
В сухом остатке получается одинаково, платишь 500$ за Самс, его хватает на 5 лет, либо китайца за 250$, его хватает на 2.5 года.
Аноним 05/06/26 Птн 14:34:06 #4606 №2732402 
>>2732319
>Нормальный там проц
Тогда почему он называется не Snapdragon?
Аноним 05/06/26 Птн 15:39:44 #4607 №2732417 
>>2732402
Снап для лохов, эксинос для четких пацанов
Аноним 05/06/26 Птн 15:43:17 #4608 №2732419 
>>2732142
Терпи
Аноним 05/06/26 Птн 16:04:28 #4609 №2732427 
>>2732402
В чем кардинальное отличие если они одинаково греются и одинаково тротлят
Аноним 05/06/26 Птн 16:07:52 #4610 №2732429 
>>2732417
КТО НОСИТ ФИРМУ ЭКСИНО́С
ТОТ ТИЛИБОНЬКАЕТ ПИСОС
Аноним 05/06/26 Птн 16:30:19 #4611 №2732436 
>>2732360
>1+15 +15 лет тюрячки
Что за хуйню ты высрал гой?
Аноним 05/06/26 Птн 16:30:32 #4612 №2732437 
>>2732325
Ты типа даун или толстишь так? Че за говно старое ты принес? Нищета ёбана
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:10 #4613 №2732438 
>>2732417
>Снап для лохов
>эксинос для четких пацанов
Удваиваю - тока топовый в сосунге
Аноним 05/06/26 Птн 16:35:27 #4614 №2732439 
>>2732325
>2026
>айфон 16
Может кнопочную нокию еще обосрешь?
Аноним 05/06/26 Птн 16:37:04 #4615 №2732440 
1780666003676192.jpg
>>2732277
Такое?
Аноним 05/06/26 Птн 16:40:13 #4616 №2732442 
>>2732332
Почему человек который может купить себе айфон
(кредит сам себя платит? Прям все в кредит покупают да и все в автобусах ездят?),
- внезапно, тупой,

а ты с лагающим калом (о3он открой) за 10 - нет?
Аноним 05/06/26 Птн 17:09:47 #4617 №2732450 
>>2732436
Если не понял, то пиздуй мимо
Аноним 05/06/26 Птн 17:13:30 #4618 №2732451 
Кретины.mp4
>>2732442
>Почему человек который может купить себе айфон
>внезапно, тупой
Это медицинский факт
Аноним 05/06/26 Птн 17:26:11 #4619 №2732453 
>>2732451
Обиженка нищая, зачилься
Аноним 05/06/26 Птн 17:49:34 #4620 №2732456 
>>2732277
Откуда тебе нищуку знать что у тебя не лагает кал за 10 тыщ на некропроце для микроволновок, если ты ничего лучшего в глаза не видывал и в руках не держал, не зависает телефон наглухо это и есть твое "не лагает"
Аноним 05/06/26 Птн 18:17:14 #4621 №2732460 
Как вообще справляетесь с ШИМ? Пользуюсь телефоном и будто голова обтянута резинкой
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:33 #4622 №2732461 
>>2732453
Но это же база, дружище.
Если тебе внушили что у тебя должен быть дорогой престижный телефон строго определенной марки — ты уже больше сотни балов в тесте на iq не наберешь.
Аноним 05/06/26 Птн 18:27:57 #4623 №2732463 
>>2732461
Если чел едет с так же в автобусе тоже кредитным но galaxy ultra потому что ему нравится когда смарт не лагает, нравится зум хороший для путешествий (лень таскать камеру), ну и в целом хочется пользоваться качественной шустрой приятной вещью в которую часами в сутки пялится (почему бы не купить лучшее?)

Тоже тупой? Надо было редми гречневый за 10тыщ покупать, который якобы не лагает (что значит просто не выключается и не зависает намертво)?
Аноним 05/06/26 Птн 18:29:20 #4624 №2732465 
>>2732463
https://youtu.be/ZBP0PTO0lfw?t=744
Таймкод
Аноним 05/06/26 Птн 18:35:34 #4625 №2732467 
>>2732460
Тебе не повезло, 99% человеческий организм его не замечает
Аноним 05/06/26 Птн 18:49:57 #4626 №2732471 
>>2732460
Просто не борюсь с ним
Аноним 05/06/26 Птн 18:53:30 #4627 №2732472 
>>2732453
>Обиженка
С хуяли мне обижаться на вас слабоумных Хахха
>Нищая
Угу угу я там где то в тредах инвестиций пачки $ выкладывал лень искать да не парься ты так что люди с баблом и интеллектом тебя кретином считают - те ноавится - пользуйся)
Аноним 05/06/26 Птн 18:54:45 #4628 №2732474 
>>2732461
>100 балов ай кью
Как оптимистично!
Аноним 05/06/26 Птн 18:55:09 #4629 №2732475 
>>2732463
Ты немного путаешь комфорт и понты.
Купить приличный работающий телефон без зависаний это нормально.
Переплачивать х3 цены за бренд покупая телефон в кредит это не нормально.
Ну если конечно это не твой рабочий инструмент необходимый для дела, как например у инфоцыган айфон и дорогой авто создает ауру успешности для развода лохов
Аноним 05/06/26 Птн 18:58:11 #4630 №2732476 
>>2732472
И поэтому купил редми за 10тыщ, ага
Аноним 05/06/26 Птн 19:08:06 #4631 №2732477 
>>2732476
Хоть форум и считается двач - два человека - но тут бывает больше двух иногда) Надо было написать мимомажор)
>>2732475
>У инфоцыган айфон и дорогой авто создает ауру успешности для развода лохов
У них как правило авто арендованное а айфон копия китайская) Нах им оригинал - егож никто не отличит)
Аноним 05/06/26 Птн 19:22:59 #4632 №2732480 
1780676579043.jpg
>>2732465
Бля, он правым глазом дроны в небе мониторит?
Аноним 05/06/26 Птн 19:30:19 #4633 №2732482 
Анон, какое положение по китайским телефоном? У меня ксяоми редми ноут 12 про, покупал давно, срочно нужно было телефон заменить. Вначале все норм было, но реклама пиздец заебала. Это боль только ксяоми или всех китайцев? Ну или вообще всех современных мобилок?
Аноним 05/06/26 Птн 19:37:42 #4634 №2732483 
>>2732482
Разве там реклама не отключается? Потратить 15 минут своего времени чтобы по гайдам зайти в настройки и поставить необходимые галочки, это вроде не так сложно.
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:52 #4635 №2732486 
>>2732480
Тебе не похуй? Под венец с ним идти собрался?
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:42 #4636 №2732487 
>>2732486
собралась*
Быстрофикс
Аноним 05/06/26 Птн 20:44:42 #4637 №2732492 
>>2732135
Чел твой Редми 14 если перевести в раздел автомобилей то получится следующее.

Ты буквально на ладе гранте приперся тут доказывать всем что твоё говно буквально такое же комфортное как и любой другой автомобиль а владельцы какой то конкретной марки ещё и тупые

Дешевле твоего реmi 14 буквально ничего нет. Это самое дно, днище без проца, абсолютный минимум еле работающая параша с дергающимся интерфейсом нахуй везде, не тянущая 120гц, о чем ты и не узнаешь потому что ничего лучше то и не было
Аноним 05/06/26 Птн 22:08:06 #4638 №2732498 
>>2732331
Ты так и не ответил. Когда ты в последний раз имел флагман и с чем сравниваешь?
Аноним 05/06/26 Птн 22:55:12 #4639 №2732508 
>>2732480
>Pic
Ну и ЕБЛО!)
Аноним 05/06/26 Птн 23:56:39 #4640 №2732512 
>>2732131
>Вы дохуя фотографы, каждый день снимаете контент?)

А что, если я не блохер какой нибудь, я не достоин обладать качественной мобильной камерой? Это какая-то ущербная ВСЖ логика, НЕ ЖИЛИ ХОРОШО И НЕЧА НАЧИНАТЬ)))
Снимки, которые ты сделаешь на свой салями, при детальном рассмотрении навеки останутся нейрослопно-акварельной блевотиной, а это воспоминания, их уже не переделаешь.

>Ну так у меня тоже это всё не лагает

Как и большинство пользователей бюджетного ведра, вы обсуждаете вкус апельсинов не попробовав ничего слаще редьки. Но что забавно, при первой возможности с радостью меняете свой прошлый "нилагающий" телебон на новинку с очередным мощщнейшим топзасвоиденьги хелио228. А иногда и вовсе берёте пуксель или гэлакси за те же 50-150к. Где логика?

>оверпрайс тилибон который по факту ничем не лучше бюджетного ксяоми?)

A19 по сравнению с G99 в твоём салями:
>Показывает в 16.2 раз лучшую производительность в вычислениях с плавающей запятой
https://nanoreview.net/ru/soc-compare/mediatek-helio-g99-vs-apple-a19

Это что за тамагочи? Ты всерьёз считаешь, что айфон "по факту ничем не лучше" устройства с процессором для домофонов и умных ворот?

Так же не забываем про упомянутую ранее камеру, качество звука/микро, FaceID и Taptic Engine.

А ещё IOS — это не сяомишная помойка с каруселью обоев и китайским тиктоком вместо галереи. Мне не пихают рекламу, не предустанавливают стрёмные приложения с продажей жопы в лицензионном соглашении, не предлагают почистить систему вилкой или обновить антивирус.
Аноним 06/06/26 Суб 00:13:27 #4641 №2732513 
>>2732486
>>2732487
Отвлекает. Суть видео затмевается уродством ебальника в кадре.
Аноним 06/06/26 Суб 00:32:01 #4642 №2732516 
>>2732131
Ты еще сравни жигуль и ламбу, хули и у того и у того колеса крутятся, едут, ебать они же одинаковые. Нахуй милиордеры ламбы покупают, во дебииииилы бля)))
Ну или нахуй есть что то кроме доширака и хлеба, пузо то набил один хуй, во люди тупые едят нормальную еду ебаааать.
Аноним 06/06/26 Суб 00:50:11 #4643 №2732519 
Как же вы траля все покормили, браво
Аноним 06/06/26 Суб 00:54:11 #4644 №2732521 
xmm.mp4
Можно ли выгнать лягушку с redmi note 14?
Аноним 06/06/26 Суб 06:25:44 #4645 №2732536 
>>2732513
Я уверен что ты не лучше, потому что ты увидел в нем своё отражение
Аноним 06/06/26 Суб 10:21:46 #4646 №2732567 
>>2732395
7 лет держат аппапат только упоротные единицы (как мой знакомый до сих пор сидит на S22U, но там спеки до сих пор вывозят) или реально нищеброды. Большинство благодаря макретинговому позыву берут новый через 2-3 года, в кредит или просто так. Тем более, софт с каждым годом пилят ещё неоптимизированней, что средние спеки 3 года назад уже не вывозят современные поделки макак.
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:03 #4647 №2732574 
>>2732395
Зачем вам обновления?
С 8 андроида я не знаю что они добавляют.
В приложение пускает и похуй
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:59 #4648 №2732575 
>>2732574
> 8 андроида
У меня банковское приложение уже 9й требует, битварден 10й, ты как звоноилку используешь?
Аноним 06/06/26 Суб 11:45:21 #4649 №2732577 
>>2732575
У меня не требует, обновлю когда потребуют.
Мне автономка дороже перделок
Аноним 06/06/26 Суб 11:48:19 #4650 №2732578 
>>2732577
Браузер требует 10й, зубная щестка 11й, я хз каким ты калом пользуешься
Аноним 06/06/26 Суб 11:52:48 #4651 №2732580 
>>2732578
>зубная щестка 11й
Что за щетка?
Я тоже хочу
Аноним 06/06/26 Суб 11:57:59 #4652 №2732581 
>>2732580
oral b io 9
Аноним 06/06/26 Суб 12:01:48 #4653 №2732582 
>>2732581
Но щетка дороже redmi note 14.
Почему не сяоми щетка?
Аноним 06/06/26 Суб 12:08:12 #4654 №2732583 
>>2732582
Потому что сменные насадки продаются в ближайшем супермаркете, ну и работает на обычном 14500 аккумуляторе, который можно заменить.
Аноним 06/06/26 Суб 12:11:13 #4655 №2732584 
>>2732583
Аккамулятор ты менял сам оригинал?
Тогда норм тема
Аноним 06/06/26 Суб 12:26:04 #4656 №2732588 
>>2732584
Пока еще не менял, разборка там простейшая https://www.ifixit.com/Guide/Oral-B+iO+Battery+Replacement/136696
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:56 #4657 №2732591 
>>2732588
Хм неплохо
Аноним 06/06/26 Суб 12:44:45 #4658 №2732597 
i.jpg
>>2732575
>>2732578
На 8 русторы, сберы, оперы, максы, вполне себе устанавливаются
Аноним 06/06/26 Суб 13:54:09 #4659 №2732607 
>>2732597
Телеграмм воббще на шестом андройде работает.
В теории, я не проверял
Аноним 06/06/26 Суб 14:04:10 #4660 №2732609 
>>2732536
Ути пути бозечки, протыка обидели.
Аноним 06/06/26 Суб 14:11:02 #4661 №2732612 
>>2732609
Ути пути gaю блогерок не понравился, не достаточно симпатичный
Аноним 06/06/26 Суб 14:23:39 #4662 №2732613 
>>2732607
Телега, дискорд, впны, эмуляторы, старые игрушки и порты которые на новых версиях не поддерживает.
Пока что восьмое ведро это минимально допустимая версия андройда которую поддерживают актуальные приложения и которая позволяет худо-бедно сидеть в интренетах.
Аноним 06/06/26 Суб 14:36:30 #4663 №2732614 
>>2732613
А ты проверял?
В гугл плей написано работает
Аноним 06/06/26 Суб 14:38:02 #4664 №2732615 
>>2732613
И я себе специально сбросил с 11 андроида на восьмой чтобы выиграть 2 часа автономки.
Аноним 06/06/26 Суб 14:46:26 #4665 №2732616 
Screenshot2026-06-06-14-43-48.jpg
>>2732614
Аноним 06/06/26 Суб 14:50:27 #4666 №2732617 
>>2732616
О пик и хорошо.
Не обновляй, современные обновления это плохо очень.
В программистах работают злодеи которые ломают телефоны
Аноним 06/06/26 Суб 15:03:24 #4667 №2732620 
>>2732617
Эта хуета уже не обновляется, разве что ручками искать и ставить прошивки.
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:12 #4668 №2732622 
>>2732612
> притащил квазиморду-протыка
> РРЯЯЯ ВЫ ГОМОГЕЙСКИЕ ГЕИ
Мхех.
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:33 #4669 №2732626 
Screenshot20260606-165059.png
С помощью этой приблуды возможно обойти блядские белые списки? У меня в приграничье на мобильном интернете вообще нет нихуя, кроме ВК и ямбэкса. Даже ебучий рутуб работает через раз. Слышал как-то можно прокси яндекса прописать. Мне сегодня в ночь на работу и я там сойду сума от скуки.
Аноним 06/06/26 Суб 17:46:16 #4670 №2732629 
>>2732626
накачай кинца в память телефона как вариант.
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:11 #4671 №2732632 
HViiLYgK.png
>>2732629
Спасибо за ценный совет. Сам бы до такого никогда не додумался
Аноним 06/06/26 Суб 19:47:30 #4672 №2732634 
>>2732626
Ну если купишь норм ВПН, то хули нет-то. Я пользуюсь happ для ВПН конфигов.
Аноним 06/06/26 Суб 20:14:43 #4673 №2732636 
>>2732634
> купишь
Всё правильно. Не способен в поиск — плати.
Аноним 06/06/26 Суб 20:59:51 #4674 №2732638 
image.png
Посоны, как выглядит ютуб, фильмы в 1080 на планшете с таким разрешением на 13 дюймах? Сильно мыло? Мб есть видео на ютубе с демонстрацией?
Аноним 06/06/26 Суб 21:19:58 #4675 №2732639 
>>2732638
>13"
Все охуенно выглядит, можешь даже 720р смотреть, если не в плотную.
Аноним 06/06/26 Суб 21:20:04 #4676 №2732640 
>>2732636
Ок.
Аноним 06/06/26 Суб 21:29:59 #4677 №2732642 
>>2732638
Чел, это что-то среднее между 2к и 4к. Это и на мониторе 27 будет норм Для справедливости от монитора и сидишь подальше
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:20 #4678 №2732644 
image.png
В ахуе конечно с этих тупорылых китайцев. В их же сравнении их "новинка" во всем кроме батареи хуже старичка...
Аноним 06/06/26 Суб 22:36:50 #4679 №2732645 
Screenshot20260606223041.png
Какие минусы у линейки редмажиков?
Выглядит пиздец топ за свои деньги.
Аноним 06/06/26 Суб 22:47:57 #4680 №2732647 
Я. ХОЧУ. СМАРТ. С. СЪЕМНЫМ. БЛЯТЬ. АККУМОМ. ЕСТЬ. ЕЩЕ. ТАКИЕ?
Аноним 06/06/26 Суб 23:02:56 #4681 №2732648 
2342.png
>>2732647
+ с миниджеком и экраном без вырезов и обмылковых скруглений.
Аноним 06/06/26 Суб 23:06:54 #4682 №2732649 
>>2732647
Подожди пару лет, еврокуки закон примут чтоб аккум съемный был
Аноним 06/06/26 Суб 23:13:23 #4683 №2732650 
Кароч ходил 5 лет с самсунгом M31s, это такое поделие без оболочки и с увеличенной батареей. Недавно проебал безвозвратно, есть повод обновиться.

Смотрю на мобилки 26 года, хочется поменьше экран. Вроде без мозгоебли тот же самсунг S26, у барыг 50т с копейками. По отзывам стабильная оболочка. С другой стороны есть всякие китаевцы за ту же цену, тоже некрупные, например Vivo 300fe. У китайцев и камеры лучше и батареи и всякие скоростные зарядки.

мне уже 37, по образу мышления я из нетакусь, которым подавай всякое нишевое, например, я сознательно покупал телефон на виндус мобайл в 2014 году, еще нокию, до микрософта, видимо, эта хуйня в голове меня и удерживает от простых решений

С одной сторон, вроде надо брать самсун и уже и хуй с ним. Но вдруг кому-то здесь не похуй и чего умного подскажете.
Аноним 06/06/26 Суб 23:52:06 #4684 №2732657 
>>2704152 (OP)
В чём профит typec как конца, идущего на блок зарядки?

Я по дефолту покупаю провода с type a (обычный usb), т.к. его можно хоть в жопу собаке вставить, телебон начнёт заряжаться, а type c далеко не так распространён.
Агитаторы за тупец как правило нихуя сказать кроме того, что он работает в обе стороны, и вскукарекнуть, что тупец это круто, современно, молодёжно, не могут нихуя.
Аноним 06/06/26 Суб 23:52:46 #4685 №2732658 
>>2732650
jelly max смотри. Дорохо, ноунейм-китаец, но 5 дюймов
Аноним 07/06/26 Вск 00:02:00 #4686 №2732659 
>>2732657
type-c — type-c кабель более универсален, у нормального дорогого кабеля больше скорость передачи данных, больше мощность зарядки и можно вплоть до передачи видеосигнала использовать.
А вообще кабель подбирается из того что есть у тебя, если блок питания с выходом usb А, нахуй тебе тогда type-c — type-c кабель?
Аноним 07/06/26 Вск 00:15:32 #4687 №2732660 
>>2732657
Например по нему можно заряжать сразу и ноут и телефон, можно передавать видео на ВР очки или на монитор с поддержкой type-c (или через компактный переходник (type-c на hdmi), можно скидывать файлы на комп, ноут или на другой телефон, в конце концов можно использовать переходник и преватить его в usb-c в usb-a или даже usb-a male в usb-a male с помощью 2 переходников. Это все занимает в разы меньше места чем каждый из этих проводов по отдельности, потому можно вместо 3 проводов по метру, носить 1 тандерболт на 3 метра сразу.
Аноним 07/06/26 Вск 00:26:18 #4688 №2732663 
Смотрю бомжефон на процессоре g200.
(G99/g100).
У соседей по цене процы судя по антуту в 30 раз мощнее и более энергоэффективные.
Стоит ли мне прямо гнаться за более мощными или мне этого хватит с головой? Если использовать для браузинга и неких приложух. Мб простые игры.
На практике он будет глючить и тд?
Или более мощные это для игрунов а так юзлесс?
Аноним 07/06/26 Вск 00:44:53 #4689 №2732665 
Посоветуйте Ютуб-клиент где можно скрыть полностью рекомендации (вообще, не отключить историю просмотров, а в принципе не показывать их). Я пользовался RVX app но он перестал работать
Аноним 07/06/26 Вск 00:46:45 #4690 №2732666 
>>2732663
Что это за бомжефон такой, если у соседей по цене процессоры намного лучше?
Аноним 07/06/26 Вск 01:05:16 #4691 №2732669 
>>2732660
А потом вьебатся когда дорогущий кабель крякнет переломившись у штекера от постоянных сгибов.
Аноним 07/06/26 Вск 04:40:18 #4692 №2732678 
>>2732669
> А потом вьебатся когда дорогущий кабель крякнет переломившись у штекера от постоянных сгибов.
Никогда бы не подумал, что для /р 10$ - великие деньги. Неужели раз в полгода год для анона это не подъемная сумма?
Аноним 07/06/26 Вск 06:12:40 #4693 №2732684 
>>2732663
>этого хватит с головой?
Хватит. Если у соседей процы помощнее, значит что-то другое хуже.
>>2732657
>В чём профит
Особо ни в чём. Ещё одна форсированная приблуда.
Аноним 07/06/26 Вск 09:07:10 #4694 №2732692 
>>2732645
>топ за свои деньги
Ну хз, так-то недешёвые.
Аноним 07/06/26 Вск 10:07:08 #4695 №2732700 
it.jpg
>>2732678
За 10 баксов ты 25 см шнурок разве что купишь который сломается через неделю.
Нормальный кабель с поддержкой тандерболт будет стоить как половина дешманского смартфона.
Аноним 07/06/26 Вск 10:12:47 #4696 №2732701 
>>2732700
У меня чехол столько стоит, лол. Какое дело до цены шнурка по цене расходника, если смартфон, для которого этот шнурок нужен стоит на порядки дороже шнурка?)
Нищукам юсб2 достаточно.
Аноним 07/06/26 Вск 10:33:05 #4697 №2732704 
>>2732701
>У меня чехол столько стоит, лол
Боюсь ты продешевил, надо было еще дороже чехол поискать, желательно чтобы от сотни баксов чехол стоит.
Аноним 07/06/26 Вск 10:41:15 #4698 №2732705 
>>2732704
> Боюсь ты продешевил, надо было еще дороже чехол поискать, желательно чтобы от сотни баксов чехол стоит.
Ориг бампер от производителя. Не трясись.

Но потешно, что ты неприятное игнорируешь:

> Какое дело до цены шнурка по цене расходника, если смартфон, для которого этот шнурок нужен стоит на порядки дороже шнурка?)
> Нищукам и юсб2 шнурка хватит с головой.
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:35 #4699 №2732706 
>>2732705
Да тебя наебали, говорю тебе, посмотри внимательно на чехол, это же паль за 2 бакса.
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:02 #4700 №2732707 
Блять что вы делаете с проводами, что они у вас ломаются? Почему у меня за 5 лет сдох 1 type c и то его погрыз кот
А micro дохли время от времени
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:47 #4701 №2732708 
>>2732706
Нищук, спокуха.

>>2732707
У меня раз в два года проводам становится плохо. Быстрая зарядка пропадает.
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:10 #4702 №2732709 
>>2732708
Нормально общайся и не груби, да? Я тебе дело говорю что ты хуйню дешманскую взял вместо оригинала, а ты вместо того чтобы послушать человека агришься как школьник.
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:58 #4703 №2732710 
>>2732709
Нищук, спокуха. Я потерял интерес к общению с плебеями вроде тебя. Очевидно, что ничего внятного ты сказать не можешь, если ты уже дважды проигнорировал неприятную действительность:
> Какое дело до цены шнурка по цене расходника, если смартфон, для которого этот шнурок нужен стоит на порядки дороже шнурка?)
> Нищукам и юсб2 шнурка хватит с головой.
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:50 #4704 №2732711 
>>2732710
У меня много лет телебон с юсб 3. Расскажи пожалуйста о своих сценариях его использования, тк лично я кроме как чуть быстрее скинуть что-нибудь на комп сценариев не нашел. Просто интересуюсь.
Да и хз как ты гробишь провода и быструю зарядку в них, у меня 3 летний ванпасовский провод спокойно заряжает новый, а комплектный от нового в коробке лежит даже не доставал. 100 ватт даёт
Мимо
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:14 #4705 №2732713 
>>2732711
> Да и хз как ты гробишь провода и быструю зарядку в них, у меня 3 летний ванпасовский провод спокойно заряжает новый, а комплектный от нового в коробке лежит даже не доставал. 100 ватт даёт
Ты не поверишь - смартфон заряжаю.
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:38 #4706 №2732714 
>>2732711
Ты телефон на зарядке дрочишь?
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:57 #4707 №2732715 
>>2732714
Чего? Нет вообще, поставил на пол часа и снял 🤔
Старый провод как нульцевый
Аноним 07/06/26 Вск 11:42:58 #4708 №2732716 
>>2732715
Вот и ответ.
Кабель быстро выходит из строя если пользоватся телефоном во время зарядки, особенно в игры играть.
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:02 #4709 №2732717 
>>2732707
Не сдох ни один провод за 22 гд пользования сотовыми)
А сосунговский уже 8 лет пашет но проблем правда пришлось разобрать тел и почистить тайп с от окисла и сам шнур тоже и робит заебись
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:41 #4710 №2732719 
>>2732716
Ну получается тот додик сам виноват, что полчаса без игрулек посидеть не может и на зарядке дрочит их
У меня тоже провод валяется сяомишный, 4 года - разве что он уже не белым, а чуть желтоватым выглядеть стал, а работает как и раньше
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:30 #4711 №2732720 
>>2732719
База . >>2732669 - ебало этого крипа даже имадженировать сложно.
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:46 #4712 №2732723 
>>2732645
Пыль и вода может попасть внутрь, дисплей желтить начинает, нет деталей для ремонта в случае чего. Да и хз по поводу этого вентилятора, насколько он эффективен или шумен
Аноним 07/06/26 Вск 13:04:02 #4713 №2732726 
>>2732669
Такое может произойти только с совсем уж подвальным китаем, но такое кабели в лучшем случае поддерживают только USB 2.0. Тандерболт сломать можно разве что специально.
Аноним 07/06/26 Вск 13:05:35 #4714 №2732727 
>>2732700
Хуйню несешь. Я на озоне 3 метра 4 версии за 1500 брал и примерно за столько же 5 метров 3 версии.
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:40 #4715 №2732738 
>>2732639
Пиздабол. Выглядит как говно, даже 1080р. Фильмы еще удобоваримы, а вот мультфильмы, контент на ютубе - мыло ебаное.
Всё, что больше 2к на планшете - развод на бабло
Аноним 07/06/26 Вск 19:57:55 #4716 №2732762 
image.png
>>2732638
Смотря какие 1080.
Аноним 07/06/26 Вск 19:59:19 #4717 №2732763 
>>2732762
Тоже угорал когда youtube premium стал давать доступ к премиум 1080п
Аноним 07/06/26 Вск 22:44:06 #4718 №2732770 
Сап, анончики. Посоветуйте, пожалуйста максофон. Из требований, очевидно, чтобы был дешёвым, хорошо держал зарядку и чтобы динамик, микрофон и камера хотя бы были. Конечно, хотелось бы хороший звук и видео при звонках, но если это будет стоить дороже, то нахуй надо. Сейчас пользуюсь вообще умными часами, но это китайское говно садится за день без использования, и лагает. Соответственно, когда звонят или пишут родственники, я пропускаю звонки и сообщения, потому что часы либо разряжены, либо на зарядке где-то в жопе квартиры.
Аноним 07/06/26 Вск 22:57:52 #4719 №2732773 
image.png
У бабушки на Сбр-мобайле не работает интернет. Вообще.
Звонить можно, деньги положены на счёт, траффика дохуя, роуминг включён, АПН точка поставлена, а всё равно при попытке войти на любой сайт, даже белосписочный типа озона или рутуба сверху значок перечёркнутого облачка и приписка об отсутствии интернета. Решено было проверить симку и телефон, для чего я на время эксперимента бабкину симку воткнул в мой телефон, а в её телефон - мою симку. Её телефон с моей симкой прекрасно заработал и ловил интернет и сайты. Бабушка говорит, ходила в Сбербанк и ей там даже симку поменяли, но эффект недоступа остался
Звонок в поддержку результат не дал, поход в сбербанк привёл к прозвону сбербанковцев операторам в сбермобайл привёл к результату такому же - никакому.
В итоге, за ~неделю пользования сбермобайла, три раза были списаны по 390р за тариф, предполагающий наличие интернета, но не имеющий его по факту
Бабушка ушла с мегафона, потому что мегафон постоянно втихаря накидывал ей какие-то платные подписки и списывал за это деньги - я постоянно её отписывал внезапно появившиеся подписки, а однажды я вообще проиграл, удаляя у бабульки 80+ лет подписку на эротику
Что это?
Как пофиксить?
Аноним 07/06/26 Вск 23:14:38 #4720 №2732776 
>>2732770
Не советую
Аноним 07/06/26 Вск 23:37:43 #4721 №2732777 
>>2732773
>>бабкину симку воткнул в мой телефон,

Интернет был?
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:34 #4722 №2732779 
>>2732773
>на время эксперимента бабкину симку воткнул в мой телефон, а в её телефон - мою симку
Тоже возбудились, когда это читали?
Нофап срывать что ли...
Аноним 07/06/26 Вск 23:50:36 #4723 №2732780 
image.png
Любая инфа по альтернаивным прошивкам?

По роду деятельности сейчас вынужден ходить с китайским ноунеймом с усиленной батареей. И это меня вполне устраивало. Потом пришла официальное обновление и телефон стал работать как говно. Отката на старую версию нет.
Что сейчас можно поставить на зверька чтоб не кирпичнуть и с нормальной поддержкой от комьюнити
Аноним 07/06/26 Вск 23:51:27 #4724 №2732781 
image.png
image.png
>>2732777
Нет, когда вставлена её симка, сверху показывало вот этот треугольник только с восклицательным знаком вместо креста, а в настойках, в опции "сеть и интернет", был значок планеты, только со знаком вопроса. То есть, сам интернет-то есть, и опознаётся симкой, но, почему-то не ловится и не воспринимается
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:20 #4725 №2732784 
>>2732781
В телефоне две симки?
Проверь что передача данных выставлена на правильный слот.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:13:08 #4726 №2732785 
>>2732784
>В телефоне две симки?
Одна
Симки были на одном и тем же слоте, что до, что после рокировки в эксперименте
Аноним 08/06/26 Пнд 00:37:26 #4727 №2732786 
>>2732773
В приложении сбермобайла включен мобильный интернет? Обнови точку доступа, удали её настройки и потом получи их ещё раз.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:22 #4728 №2732791 
В конце июня Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ), как ожидается, даст добро на запуск операторами сети стандарта пятого поколения мобильной связи (5G) на имеющихся частотах и оборудовании, но для абонентов — физических лиц «сутево практически ничего не произойдёт», сообщил ресурсу РБК глава «МегаФона» Хачатур Помбухчан во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:38 #4729 №2732792 
>>2732773
> У бабушки на Сбр-мобайле
Зачем
Аноним 08/06/26 Пнд 02:31:56 #4730 №2732793 
>>2732780
> Любая инфа по альтернаивным прошивкам?
Ты читай что пишешь
Аноним 08/06/26 Пнд 03:15:38 #4731 №2732796 
>>2732791
>глава «МегаФона» Хачатур Помбухчан
Это рофл?
Аноним 08/06/26 Пнд 03:25:12 #4732 №2732797 
>>2732796
Нет
Аноним 08/06/26 Пнд 07:30:58 #4733 №2732801 
>>2704152 (OP)
День добрый! Так получилось, что только сейчас появился смартфон на андроиде, сначала симбиан был, потом винфон, потом череда гейфонов. Поэтому никогда не работал с апк и понятия не имею, откуда их брать. Хочется пару игр установить, недоступных в гуглплей. Подскажите пожалуйста, где можно нормальные незавирусенные апк взять, или лучше может регион гуглплея поменять? Это чем-то чревато, или под впн один раз поменять и дальше можно без впн сидеть, как со стимом?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:45:46 #4734 №2732805 
image.png
image.png
Мама жалуется что телефон стал быстро разряжаться. Думаю купить ей с большой батареей.
Что лучше хонор х9д или нова 15 мах?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:49:37 #4735 №2732806 
>>2732770
>>2665927 (OP)

>>2732780
>>1102687 (OP)

>>2732801
>Подскажите пожалуйста, где можно нормальные незавирусенные апк взять
Насчет незавирусенных точно не скажу, но есть 4pda.to
Есть альтернативные магазины:
Amazon Appstore
APKMirror
APKPure
APKUpdater
Aptoide
F-Droid
Uptodown
QooApp
Samsung Galaxy Apps
TapTap
Аноним 08/06/26 Пнд 07:56:45 #4736 №2732808 
>>2732805
Honor выглядит немного помощнее + есть Гугл (хотя, может это и минус для РФ).
В остальном, лучше разобраться, в чём причина просадки батареи.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:51:55 #4737 №2732820 
>>2732786
Приложения нет, скачать нельзя
>>2732792
>Зачем
@
>Бабушка ушла с мегафона, потому что мегафон постоянно втихаря накидывал ей какие-то платные подписки и списывал за это деньги - я постоянно её отписывал внезапно появившиеся подписки, а однажды я вообще проиграл, удаляя у бабульки 80+ лет подписку на эротику
Аноним 08/06/26 Пнд 09:20:36 #4738 №2732826 
>>2732773
Проверь, правильные ли настройки моб. Интернета прописаны, уточни у оператора.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:29:13 #4739 №2732863 
>>2732806
Ух дофига, спасибо большое, почитаю о них
Аноним 08/06/26 Пнд 16:12:10 #4740 №2732880 
>>2732820
закидываешь бабку в семью, и фул контролируешь её номер в приложении мегафона. не знаю про другие операторы, но наверняка такое же есть.
закинул своих родителей так же, полет нормальный.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:07:45 #4741 №2732894 
>>2732710
Ну, кстати, ты реально ебанутый, тот анон прав. Это тебе говорю я, человек из ЦАО никогда не работавший и имеющий все блага человечества и даже немного больше.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:20:53 #4742 №2732932 
>>2732460
Безопасность безопасностью, но гондон на голову натягивать не стоит, от троянов не спасет
Аноним 08/06/26 Пнд 22:31:10 #4743 №2732937 
дед2.png
Мой iPhone 11 после APPLE WWDC 26
Аноним 09/06/26 Втр 01:17:57 #4744 №2732986 
>>2732657
>В чём профит typec как конца, идущего на блок зарядки?
Если рассуждать логически.
То удобнее вставлять любой стороной.
Можно заряжать телефон от телефона.
Можно подключать анешние жесткие диски для телефонов если у них тайпси.
Можно зарядить устройства типа часов.
Можно использовать более тонкий повербанк.

Минус только в том, что в комп вставлять не удобно ибо не у всех в компе есть тайпси.
Аноним 09/06/26 Втр 01:20:41 #4745 №2732987 
>>2732937
А я его зимой продал нахер.
Старое говно бесполезное.
Аноним 09/06/26 Втр 02:01:20 #4746 №2732990 
Меня бот забанил в @ru2chmobi куда писать чтобы разбанили?
Аноним 09/06/26 Втр 02:03:34 #4747 №2732991 
Пользуюсь фаерфоксом на гандондроиде, задолбала капча при каждом запросе в гугл. Как фиксить?
Аноним 09/06/26 Втр 02:35:28 #4748 №2732997 
Это пиздец. Пришла обснова на мой инпыникс. После перезагрузки меня встречает виндовс 7 фрутигер аеро аппле с его жидким ассом. Ебаный в рот.
Аноним 09/06/26 Втр 04:50:18 #4749 №2733004 
>>2732991
ВПН нормальный купи.
Аноним 09/06/26 Втр 05:04:47 #4750 №2733006 
>>2732991
>Как фиксить?
Менять браузер.
Фингерпринт Фаерфокса сейчас зашкварен, вроде.
Аноним 09/06/26 Втр 06:15:59 #4751 №2733011 
>>2732657
Спроси у чатгпт.
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:01 #4752 №2733020 
>>2732991
> Пользуюсь фаерфоксом на гандондроиде, задолбала капча при каждом запросе в гугл. Как фиксить?
Нет
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:10 #4753 №2733021 
>>2732990
> Меня бот забанил в @ru2chmobi куда писать чтобы разбанили?
В спортлото
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:16:50 #4754 №2733053 
все, итс овер.
после вчерашнего позорища я покупаю пиксель 11 про осенью, пускай он даже будет с дебильным ргб светящимся калом сзади, но эппл уже просто ссыт в глаза всем пользователям айфонов вне сша.
типа ну когдааааа то мы добавим сири не на английском языке)))
да пока они добавят уже выйдет 7-8 гпт и пятый джеминай.
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:07 #4755 №2733056 
>>2733053
>эппл уже просто ссыт в глаза всем
А вам что не нравится?
>я покупаю пиксель 11 про
Одну парашу на другю...
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:29:45 #4756 №2733057 
>>2733056
>вам что не нравится?
что если 5 лет назад сказать "айфон это звонилка" было сильным преувеличением, то сейчас... ну не сильное.
> парашу
мне нравится и дизайн смартфонов пиксель и материал экспрессив ui. у самсунга все хуево и там и там, китайцев покупать ну мне не 50 лет, и скипать рекламу в приложении галерея я не готов.
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:24 #4757 №2733059 
>>2733053
Дебс, пиксель такая же хуета сейчас онли для асашай. Считай с одной онли американской хуйни на другую
Аноним 09/06/26 Втр 11:39:01 #4758 №2733060 
703907236481.mp4
>>2733057
>у самсунга все хуево
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:42:30 #4759 №2733062 
изображение.png
>>2733060
ну да, от одного вида на ЭТО понимаешь, почему в южной корее такая статистика по суицидам, это пиздец, типичный телефон корпората из фильма-антиутопии.
а про ui с дизайном из 2015 года с блоатвером и говорить не хочется.
кал.
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:29 #4760 №2733064 
>>2733062
>от одного вида на ЭТО
Угу угу... особено первый кал - нет ублюдских скруглений от которых тянет блевать...
>телефон корпората из фильма-антиутопии
Как будто что то плохое
>а про ui с дизайном из 2015
Вот тут в точку! Прям очень хотца ликвид гласс, аж обкончаться можно Сарказм - че за гойское мышление, а ну да ж ты фанат эпла)
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:24 #4761 №2733068 
>>2733062
Блядь, какая же мерзкая хуета слева.
Ещё немного и дебилы туда по 10 камер пихать будут, чтоб телефон сзади на ебало паука был похож
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:32 #4762 №2733071 
Screenshot20260609161153Firefox Nightly.png
>>2733020
>>2732991
>фиксить?
Я никогда не экспериментирую
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:26 #4763 №2733078 
>>2732806
А ещё есть
>http://virustotal.com/gui/home/upload
Вот там-то всё и написано

>>2732806
>Amazon Appstore
>APKMirror
>APKPure
>APKUpdater
>Aptoide
>F-Droid
>Uptodown
>QooApp
>Samsung Galaxy Apps
>TapTap
_________________________
>play.google.com
>appgallery.huawei.com
>palmplaystore.com
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:39 #4764 №2733080 
Просто выворачивает.png
>>2733068
>дебилы туда по 10 камер пихать будут
Вот тут частично соглашусь - все что больше 2 камер хуйня для гоев
Но по сравнению вот с этим ебаным говном самс просто топ дизайна
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:08 #4765 №2733081 
Может вопрос не в тему, но какой сейчас нормальный браузер, чтобы поставить на все устройства?
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:25 #4766 №2733082 
>>2733081
Фаефокс. Есть расширения с адблоком на версии для ведра

Анона выше не слушай - он на бесплатном копроКВН сидит, вот ему фапчу и пихает на каждый чих. Браузер тут ни при чем
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:14 #4767 №2733086 
>>2733053
Учитывая, что нейронкам похуй на язык
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:20 #4768 №2733088 
>>2733053
>эппл уже просто ссыт в глаза всем пользователям айфонов вне сша.
А ты не очень умный раз это только сейчас понял.
По факту эппл уже давно превратилась в аналог китайских/азиатских брендов которые для своего внутреннего рынка выпускают ультрагодные аппараты с кучей фишек и приколюх, а для внешнего рынка выпускают унылые глобалки или вообще нихуя не выпускают
Вон тот же хуеми 17 про с дисплеем где в китае он отрабатывает на 100% а в глобалке это кал на котором разве что обои менять можно, или хуй-а-вей пура X max которая выпускается онли для китая, а за его пределами без китайского аккаунта это как рыба выброшенная на берег. У сосунгов и японцев точно такая же история.
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:14 #4769 №2733093 
>>2733053
Какого позорища
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:21 #4770 №2733094 
>>2733088
Э бля сосунг не трож
Он наверное единственный чьи нейронки работают в РФ без КВН
И приложения банков можно с их стора ставить
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:06 #4771 №2733095 
>>2733082
не пизди, у меня без впн капча
и дома и на улице
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:06 #4772 №2733096 
>>2733095
В каком месте это у тя капча в сойсунговской нейронке?
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:35 #4773 №2733097 
Screenshot20260609140101com.huawei.photos.jpg
Что значит Н+ или что там за козявка не пойму.
Аноним 09/06/26 Втр 14:07:50 #4774 №2733098 
>>2733088
>>Вон тот же хуеми 17 про с дисплеем где в китае он отрабатывает на 100% а в глобалке

Ты о чём, у 17про нет глобальной версии
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:26 #4775 №2733099 
>>2733097
HSPA+
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:09:28 #4776 №2733100 
>>2733098
тем более
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:30 #4777 №2733104 
>>2733098
Мимокрокодил
Само понятие глобальная версия скомпрометировано узкоглазыми пидарасами, которые для глобальной версии меняют название, экран, батарею, камеры, вибро, есим (что блядь у китаёз что у них нет есим? что-то связано с гулагом?), ПРОЦ БЛЯДЬ СУКА вместо того, чтобы менять только бенды и какую-нибудь хуйню типо записи звонков из коробки которую должно быть можно разблокировать из-под разработчика
Аноним 09/06/26 Втр 14:38:51 #4778 №2733105 
>>2733104
> китаёз что у них нет есим?
Да, партия запрещает, потому что тружно следить, а за физической симкой ты должен с паспортом идти в магаз.
Аноним 09/06/26 Втр 14:40:29 #4779 №2733107 
>>2733094
Ему все равно
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:55 #4780 №2733108 
>>2733097
Трансгуманизм
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:30 #4781 №2733109 
>>2733104
> что блядь у китаёз что у них нет есим
Нету. Нафиг не нужен есим
Аноним 09/06/26 Втр 14:51:42 #4782 №2733115 
1781005849309100.jpg
>>2733097
Не завидую тебе
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:07 #4783 №2733117 
>>2733109
Нужет, если часто путешевствуешь проще купит есим, чем физическую
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:29 #4784 №2733118 
>>2733109
Люто двачую - хотя вообще еслиб было сделано по уму то это была бы киллер фича
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:18 #4785 №2733119 
>>2733115
Почему, эта хрень хоть инет дает, когда 3g показывает, нету ничего. Собственно вопрос как залочить, чтоб всегда Н+ было?
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:54 #4786 №2733120 
image.png
>>2732805
Блин чет щас листал озон и ютуб смотрел про всякие телфоны китайские, как то подводных дохуя, уже полез айфоны смотреть.
И тут меня осенило, чё я туплю то?! А57 себе куплю и А37 мамке, проверенный бренд без вырвиглазных блоков камер и без подводных камней.
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:54 #4787 №2733121 
Screenshot20260609190607Firefox Nightly.png
>>2733115
Аноним 09/06/26 Втр 15:16:38 #4788 №2733122 
>>2733120
а не отбой, почитал коменты, забыл почему я раньше на самсунг внимания не обращал, там же шим ебейший глаза выжигающий.
дём дальше.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:12 #4789 №2733123 
>>2733120
Я вообще осознал одну хрень - все телы говно - ВСЕ! Потому смотреть надо что те важно конкретно - мне 60фпс съемка видео и 3.5 джек. Все. В остольном они все одинаковое говно.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:59 #4790 №2733124 
>>2733122
Не шим выжигает глаза
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:24 #4791 №2733125 
>>2733118
> Люто двачую - хотя вообще еслиб было сделано по уму то это была бы киллер фича
А что с ним не так
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:55 #4792 №2733126 
>>2733122
> а не отбой, почитал коменты, забыл почему я раньше на самсунг внимания не обращал, там же шим ебейший глаза выжигающий.
> дём дальше.
Терпи
Новый положняк Аноним 09/06/26 Втр 15:25:40 #4793 №2733128 
Андроид без 16 гигов оперативки тыква без ии
Айфон без 12 гигов оперативки тыква без ии
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:09 #4794 №2733130 
image.png
image.png
читаю коменты к хонор 400 про, там все про какую то настройку камер. это ботохуита или про что они там все говорят?
Аноним 09/06/26 Втр 15:34:30 #4795 №2733131 
1781007572022199.jpg
>>2733121
Аноним 09/06/26 Втр 15:36:05 #4796 №2733133 
>>2733128
Нахуя в телефоне ии?
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:51 #4797 №2733140 
>>2733133
Половину фишек сделают разрабы на ии.
Если у тебя немощный телефон, тебя унизят блоггеры.
Аноним 09/06/26 Втр 15:58:38 #4798 №2733141 
>>2733128
мне 16гб даже на компе хватает, а в телефоне 16 ну хз, круто конечно, но вроде как и с 12гб нормально
Аноним 09/06/26 Втр 16:10:18 #4799 №2733143 
>>2733097
Кислота попала в разъём.
Аноним 09/06/26 Втр 16:20:36 #4800 №2733144 
>>2733128
Терпи
Аноним 09/06/26 Втр 16:39:29 #4801 №2733149 
>>2704152 (OP)
Посоветуйте торрент клиент на андроид плес
Аноним 09/06/26 Втр 16:57:05 #4802 №2733157 
1000195103.jpg
>>2733149
Советую
Аноним 09/06/26 Втр 17:55:09 #4803 №2733162 
>>2733157
Буквально худший клиент.
Аноним 09/06/26 Втр 17:55:45 #4804 №2733164 
>>2733149
Libretorrent или Flud
Аноним 09/06/26 Втр 18:21:45 #4805 №2733169 
>>2733162
Буквально лучший клиент.
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:04 #4806 №2733171 
>>2733162
Пошел нахуй
Аноним 09/06/26 Втр 18:57:13 #4807 №2733173 
>>2733164
> Flud
База.
Аноним 09/06/26 Втр 19:05:55 #4808 №2733176 
Зашел сейчас зашел в днс хонор 600 стоит там 29т.
Почему в озон вб самый дешевый 36т и то с китая и на сайте днс тоже нету за такую цену, типо витринный образец?
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:13 #4809 №2733178 
>>2733176
Это был 600 лайт, а не 600
Аноним 09/06/26 Втр 19:17:26 #4810 №2733180 
image.png
>>2733178
Аноним 09/06/26 Втр 19:17:52 #4811 №2733181 
>>2733140
>половину фишек
Для отсталых зумерков, которые не могут даже фотку где они в блевоте лежат найти? Или которые без ии ассистента посрать не смогут?
>блогеры
2026, а люди до сих пор вместо своих мозгов свято верят что спизданули блогеры/критики/журналисты
Аноним 09/06/26 Втр 19:19:34 #4812 №2733183 
1781021974222.jpg
>>2733180
Хз, может витринный, может акция особая
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:35 #4813 №2733184 
Анон, у меня вопрос прошу помощи
Че, есть телефон? А дай позвонить
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:28 #4814 №2733185 
image.png
>>2733183
тг пережал
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:26 #4815 №2733188 
>>2733185
так что за 29 хонор 600 норм апарат?
Аноним 09/06/26 Втр 22:26:07 #4816 №2733206 
>>2704152 (OP)

С 2018 года владею Samsung Galaxy S9. Невероятный аппаратец. Но уже очень сильно подуставший. Раньше те же приложения наподобие Яндекс.Такси не приторможивали, но сейчас, когда приложухи пичкают говном, утежеляя интерфейс и превращая приложуху в гипер-приложуху - уже ощутимо вызывает дискомфорт, особенно когда нужно что-то сделать в режиме реального времени. Когда времени на разбег не остаётся. Когда там надо вызвать такси быстренько с работы домой.
Тормоза стали бесить. Что удивляюсь то, телефон уже старенький.
Ещё последние полгода начались аЦЦкие троттлинги. Мобила может сквозь тормоза уйти в отключку, а затем в рекавери мод. Короче, дико дискомфортная хуйня.

В общем, несмотря на любовь к моему старичку - остро встал вопрос покупки нового аппарата. Скажу что несколько лет живьём не трогал новые смартфоны, эмпирического опыта не имею. Смотреть обзоры - не объективно. Читать отзывы - тоже скомкано как-то. Посоветоваться с кем-то? Да хуй его знает, у всех айфоны, например!

Какие мобилки присмотреть к покупке? Что вообще сейчас есть интересного?
Рассматриваю телефон исключительно на ВЕДРОЙДЕ, потому что люблю пердолицца на 4пда, накатывать апкашки и многое другое. Краем уха внешне понравился ZTE Nubia Z какой-то там Ультра. Вроде как камерофон. Посоветовался у одного умного человека, а тот сказал что бы я не покупал это дерьмо, якобы я от него буду плеваться, ибо это даже не самсунг и оно столько не проживёт.

От изобилия аппаратов и той же их однотипности - хуй знает что выбирать. Вот помню как крыша улетала от загнутого, цветасто-сочного экрана... от камеры...
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:35 #4817 №2733208 
>>2733206
Любишь пердолинг - бери палас. Один из немногих, кто всегда на актуальном снапе ещё и с возможностью разлочить загрузчик.
Да и без пердолинга хорошие аппараты, но его позволяют
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:43 #4818 №2733209 
Screenshot20260610023653Firefox Nightly.png
>>2733131
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:29 #4819 №2733210 
>>2733184
— щас доступен только 112
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:15 #4820 №2733213 
>>2733206
Купи новый с26
Аноним 10/06/26 Срд 01:22:55 #4821 №2733223 
>>2733206
>S9
>очень сильно подуставший
>может сквозь тормоза уйти в отключку
>аЦЦкие троттлинги
Очень интересно! У мя с9+ все летает - ведро 9. А у тя какое? Обновлялся - колись
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:31 #4822 №2733226 
>>2733223
просто добавь к своему грин тексту еще и это и пазл сложится.
>Рассматриваю телефон исключительно на ВЕДРОЙДЕ
>потому что люблю пердолицца на 4пда
>накатывать апкашки и многое другое
Аноним 10/06/26 Срд 03:30:45 #4823 №2733228 
Ищу телефон для мамы.
Предпочтительно в районе 10к (нет, мне не жалко больше, но у нее психологический блок, спорить сложно, она вообще хотела какой-то ужас за 6к).
Нужна прочность (руки-крюки, телефон будет падать), батарейка, общая надежность и долговечность. Предыдущий у нее прожил пять лет, это неплохо.
Без предустановленных максов и прочих зондов.

Быстрый гуглеж советует:
Tecno Spark 40C
Xiaomi Redmi Note 14
Xiaomi Poco M6
Realme C71
Аноним 10/06/26 Срд 07:34:26 #4824 №2733240 
>>2733228
iphone 17
Аноним 10/06/26 Срд 08:30:39 #4825 №2733245 
>>2733228
Нельзя брать ничего ниже Helio G99 + UFS 2.2 + 8 Гб (на крайняк 6)
От лучшего варика к худшему:
1) Если у тебя в городе остались в наличии https://shop.mts.ru/product/smartfon-infinix-hot-50-8-256-gb-lte-chernyj
2) https://ali.click/92efe1z
3) https://ali.click/v2efe1a
4) https://ozon.ru/t/4k5ke6X (экран не фуллхд)
Доп. место https://ozon.ru/t/wGPWwMe revvl 7 pro так-то топ, но могут быть проблемы какие-то, надо читать 4пда.
Аноним 10/06/26 Срд 08:57:32 #4826 №2733250 
1781071052853.jpeg
>>2733240
Аноним 10/06/26 Срд 09:40:36 #4827 №2733253 
>>2733228
>Нужна прочность (руки-крюки, телефон будет падать), батарейка, общая надежность и долговечность.
А для этого чехол + защитное стекло
Аноним 10/06/26 Срд 10:09:55 #4828 №2733256 
Вот я слышал, что российские приложения собирают информацию об установленных приложениях, квнах. Как это пофиксить? Если какое-то второе пространство создать и в него устанавливать приложения, это работает?
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:36 #4829 №2733257 
>>2733256
> квнах
Кого?
Аноним 10/06/26 Срд 10:35:36 #4830 №2733261 
Посоветуйте телефон под такие требования. Я заебался искать:
1. Шоб с слотом сд карт
2. Амолед. Плосский экран не изогнутый. Шоб плотность пикселей 400+
3. Камера с сенсором хотяб 1/2 или лучше
4. Вес меньше 190г
5. Нормальный звук от динамиков
Отстальные параметра кншн чтоб более менее приемлимые на сегодняшний день.


Только эти нашел.
Poco m7 про 5ж
Oppo f12/f13
Oneplus nord ce5
Techno camon 40
Galaxy a54
Но они по некоторым параметрам как то не оч.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 11:04:39 #4831 №2733267 
>>2733261
Какой нибудь Xperia 1/5 от пятой версии и выше
Аноним 10/06/26 Срд 11:24:24 #4832 №2733269 
>>2733228
Человек тебя родил, а ты выбираешь ей говно за 10к... это пиздец.
Сам докинь денег и купи получше не спрашивая ее мнение
Аноним 10/06/26 Срд 11:28:07 #4833 №2733270 
Пердолинг.jpg
>>2733226
>люблю пердолицца
Действиетельно не дочитал - много текста... В таком случае тебя вне зависимости от новизны ждет телефон
>очень сильно подуставший
>аЦЦкие троттлинги
>может сквозь тормоза уйти в отключку
Я не осуждаю - нравится ДЕЛАЙ!)
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:51 #4834 №2733271 
>>2733269
Действительно, пусть лучше маме гойфон купит чтобы она смотрела бесконечную рекламу без возможности скипнуть во всяких "три в ряд", не могла установить банковское приложение и не могла даже мессенджер поставить чтобы своим подругам в максе срущих котов пересылать.
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:00 #4835 №2733272 
>>2733228
лучше купи хотя бы за 20к а маме своей скажи что стоит 10к, ультрабюджетки прям совсем гавно.
Аноним 10/06/26 Срд 11:53:50 #4836 №2733273 
>>2733271
Из крайности в крайность?
Можно же взять нормальный аппарат до 20к, тот же норд се 5, без рекламы, с нормальной оболочкой и железом
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:40 #4837 №2733281 
>>2733228
>Xiaomi Redmi Note 14
А он есть за 10к? Ну возьми его
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:45 #4838 №2733285 
>>2733245
У Infinix Hot 50 напрягает IP53. Никакой защиты от дождя на даче и кухонных брызг - это совсем плохо. Андроид 14, который будут обновлять пару раз. Ну и аккумулятор средний.
У Xiaomi Redmi Note 14 уже IP54 и батарейка на 5500. Но огромные торчащие камеры убьются сразу. И он подороже.
А что, G81 в Tecno Spark 40C настолько плох? IP64 и 6000 мА*ч все-таки ценно. И продается без максов даже в нормальных магазинах.
Samsung Galaxy A07 - все бы хорошо, но аккумулятор маловат.
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:14 #4839 №2733288 
>>2733273
А потом мамка узнает, сколько эта хуйня стоит и лишит его наследства, предварительно выгнав из хаты.
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:21 #4840 №2733295 
image.png
>А почему так дешево над на 20т дороже!
отпиздить бы каждого арматурой по башке
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:14 #4841 №2733297 
Крч заебал меня айфон своими анальными ограничениями. Если я перекачусь с 15ПМ на Палас 15R, сильно обломаюсь? Не хочу пока много денег тратить на смарт. Как будто бы 15R выглядит ОК, ну разве что камеры средненькие, но мне на них почти похуй, у меня 90% фотографий - счетчики.
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:21 #4842 №2733298 
>>2733297
Сильно
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:42 #4843 №2733306 
>>2733295
Реально долбаёбы, им сливают 256 китайку за гроши, а они ещё недовольны. Ну пусть покупают глобалки если дороже хотят
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:39 #4844 №2733307 
>>2733306
> китайку
Нахуй этот кал нужен, его даже на глобалку не прошить
Аноним 10/06/26 Срд 14:22:39 #4845 №2733308 
>>2733307
> его даже на глобалку не прошить
Ты скажи мне пожалуйста, ты откуда такой долбаёб взялся?
Я сам на глобалке, я сам не советую брать китайцев. Но откуда в твоём больном мозгу хуйня, что его не прошить?
Ей богу, чё угодно мог сказать, но так обосраться как ты надо уметь ещё
Аноним 10/06/26 Срд 14:38:44 #4846 №2733314 
>>2733308
Гугл говорит что на ванплус15 китайки с глобальной прошивкой нельзя блокировать загрузчик. Насколько это правда?

мимо
Аноним 10/06/26 Срд 14:42:30 #4847 №2733316 
>>2733314
Да
Аноним 10/06/26 Срд 14:45:32 #4848 №2733317 
>>2733228
Щас наткнулся на тилибон и думаю он тебе подойдет.
Oppo a6 pro
Не совсем лопата. Относительно легкий.
Позиционируется как защищенный.
Но не от погружения понятно.
Камера хуеватая.
Может быть рекламная оболочка надо будет чистить. Упрощенный режим есть.
Скажи по скидке взял. Он 21к.
Аноним 10/06/26 Срд 15:06:40 #4849 №2733322 
>>2733314
Все немного наоборот. Загрузчик блокировать можно, а разлочить уже нельзя. Ну как нельзя, можно, но только через индусов, он тебе за 90$ дырами восстановит колор и на нем сколько хочешь блокируй/анлокай.
Вот поэтому если нужен к примеру открытый загрузчик, то покупать шитых нельзя, только на колор и самому шить. Вооот.
А если сразу глобалка то там тоже сколько влезет блокируй/анлокай.
Так только в 15
Аноним 10/06/26 Срд 15:11:21 #4850 №2733323 
image.png
сколько-можно-я-не-могу-сан-саныч.gif
Если чувствительный к шиму то все да, только китайцы.
Аноним 10/06/26 Срд 15:21:40 #4851 №2733325 
>>2733323
Это полная херня. На этих китайских устройствах по-прежнему остаётся ШИМ, только он мерцает быстрее, что может быть хуже. Кретины на реддите советуют этот китайкал, в котором ШИМ ещё больше буквально. Возможно, это просто маркетинг китайкала. Ни один нормальный производитель типа Эппл и Сосунга не добавляет ещё больше мерцания, чтобы пользователям с чувствительностью к этому мерцанию было хорошо. Надо искать устройства, в которых вообще нет ШИМа, если чувствителен к ШИМу.
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:53 #4852 №2733327 
>>2733325
Ну так правильно, чем быстрее он мерцает тем меньше влияет на глаза.
Аноним 10/06/26 Срд 15:32:17 #4853 №2733331 
>>2733325
>по-прежнему остаётся ШИМ, только он мерцает быстрее, что может быть хуже.
Вот как раз чем быстрее оно мерцает — тем лучше. 300 герц ебут глазки, а джва килогерца уже не ебут.
Аноним 10/06/26 Срд 15:40:28 #4854 №2733334 
>>2733325
тут какая то ебанутая секта самсунга, зарплатные кидаются буквально по 2-3 ответа на любое упоминание самсы.
Аноним 10/06/26 Срд 15:47:40 #4855 №2733336 
>>2733325
>нормальный производитель типа Эппл и Сосунга заботится о пользователе
Ты путаешь причину и следствие, мой друг. Эппл и Сосунг это этакие мастодонты с огромной долей рынка, рекламным бюджетом и узнаваемостью, они могут позволить себе ссать на своего потребителя: выпускать смартфоны с устаревшей батарейкой, смартфоны с огромным ШИМ, смартфоны с хуевыми экранами, фолды с ебейшей складкой, отказатся от блока питания а комплекте, выпускать по 3-4 года подряд практически идентичные смартфоны, а все потому что их говно все равно купят хомяки.
В то время как китайцам чтобы соперничать с ними приходится изгалятся, приходится внедрять инновации, новые технологии, всякие сверхбыстрые зарядки, суперэкраны, емкие батарейки, занижать цены на смарты с топовым железом просто потому что иначе их никто не будет покупать иначе.
Вон у китайцев в коробку даже с самым дешманом кладут блок питания на 120 ватт который стоит порой как треть смартфона.
Аноним 10/06/26 Срд 16:10:18 #4856 №2733339 
>>2733285
У тебя бюджет 10к, а ты ещё выделываешься.
Посмотри на ВБ Inoi A75 8/512, вирусняк в прошивке есть, установишь другую, на 4пда есть инструкции.
Аноним 10/06/26 Срд 16:27:18 #4857 №2733346 
>>2733336
>выпускать смартфоны с устаревшей батарейкой
Это на китайкале батарейка устаревает за год из-за всратой технологии, а также тех самых зарядок на 120 вт, которые перегревают телефон, ускоряя деградацию и без того хуёвой батарейки. Ну уж никак не самсунг и эппл.

>В то время как китайцам чтобы соперничать с ними приходится изгалятся
Изгаляться - это делать самые всратые оболочки и рекламу засовывать в системные приложения + ставить за пользователя анимешные игры три в ряд, которые надо два часа вычищать? Или они соревнуются в том, кто больше нейромазни на фотографии намажет?

>Вон у китайцев в коробку даже с самым дешманом кладут блок питания на 120 ватт который стоит порой как треть смартфона.
Ты думаешь, тебе бесплатно этои блок кладут?) Он входит в цену твоего китайкала. Имагни сколько он на самом деле стоит, если им реально не жалко класть эти все блоки.
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:51 #4858 №2733348 
1000195498.jpg
>>2733346
> Это на китайкале батарейка устаревает за год из-за всратой технологии, а также тех самых зарядок на 120 вт, которые перегревают телефон, ускоряя деградацию и без того хуёвой батарейки. Ну уж никак не самсунг и эппл.
Пиздабола в рот ебали? На скрине трехлетний палас 11. Каждый день заряжался родным блоком на 100ватт.
А теперь покажи мне трехлетний айфон/самсунг который юзался каждый день с таким же остатком родной батерии
Аноним 10/06/26 Срд 16:38:09 #4859 №2733350 
>>2733348
Китаекал любые удобные циферки может показывать, покажи сколько циклов и какая емкость через аккубеттери
Аноним 10/06/26 Срд 16:41:15 #4860 №2733351 
>>2733350
> Врети
Понятно
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:41 #4861 №2733353 
>>2733351
>отрицание
Понятно
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:41 #4862 №2733354 
>>2733350
Кек, а где гарантия что аккубеттери не рисует их?
Аноним 10/06/26 Срд 16:44:39 #4863 №2733355 
>>2733354
Ну он хотябы считает примерную емкость, а не просто рисует с потолка, вот у меня пиксель 7й вздулся, а в статусе до сих пор горит гуд
Аноним 10/06/26 Срд 16:50:48 #4864 №2733357 
1000195501.jpg
>>2733353
Акубэтери не имеет полного доступа к батарее, особенно когда батарея из двух ячеек, как у меня. Системный компонент конечно же пиздит, а 5 часов экрана с 60% я тоже нарисовал собсна
Аноним 10/06/26 Срд 16:55:27 #4865 №2733361 
>>2733357
> особенно когда батарея из двух ячеек
Там есть галочка для двойной батареи
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:23 #4866 №2733364 
>>2733361
Хорошо, я впервые сейчас его скачал за много лет. Но теперь тебе придется подождать когда я до 15% разряжу и заряжу потом или как эта хуйня там высчитывается. Если мне будет не впадлу сделаю ночью/утром следующим. Далеко не уходи
Аноним 10/06/26 Срд 17:00:04 #4867 №2733365 
>>2733355
А что говорит аккубатари?
Аноним 10/06/26 Срд 17:03:59 #4868 №2733366 
>>2733355
Т.е. встроенная хуета считает с потолка, а васянка прикидывает наугад. А в чем разница тогда?
Аноним 10/06/26 Срд 17:07:42 #4869 №2733369 
1781100460233.jpg
>>2733366
Шо то хуйня, шо это хуйня. Нормально можно замерить только штукой типа пикрелейт.
Аноним 10/06/26 Срд 17:11:15 #4870 №2733371 
>>2733369
Это только на заряд, а на разряд как ты замеришь. Емкость всегда меряется на разряд.
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:05 #4871 №2733373 
>>2733346
И все же факта не отменяет что сосунги и яблоки ставят в свои смартфоны многократно перевареный и устаревшие запчасти.
Вот возьми хотя бы недавний случай когда сосунг продает дисплеи без складки Оппо, а сам в свои топовые фолд 7 ставит дисплеи со складкой или эппл которая 120 герц дисплей начала ставить только в 17 базовый айфон, притом что 120 герц уже как 4 года ставят даже в дешманские трубки за сотню баксов.
>Это на китайкале батарейка устаревает за год из-за всратой технологии
Смелое заявление, но по факту это не так.
>самые всратые оболочки и рекламу засовывать в системные приложения + ставить за пользователя анимешные игры три в ряд
Оболочки это дело вкуса, лично для меня iOS дико неудобная из за дебильных шторок с каждого края экрана, отсутсвию нормальных жестов. А всякая реклама и спонсорские игры помогают держать цену меньше. Если бы эппл выпустила свои телефоны с рекламой в оболочке но по цене в 2 раза дешевле — огрызки с рекламой расхватывали бы как горячие пирожки.
>Ты думаешь, тебе бесплатно этои блок кладут?) Он входит в цену твоего китайкала. Имагни сколько он на самом деле стоит, если им реально не жалко класть эти все блоки.
Себестоимость смартфона даже топового по факту копейки, самое смешное что этот самый китаекал делается абсолютно из тех-же запчастей что и айфоны с сосунгами: процессоры, дисплеи, оператива, камеры, даже корпуса из того же пластика, да конечно китайцы могут сэкономить чутка на каких то датчиках или портах или материалах корпуса, но все же разница не особо огромная в цене получается. Просто китайцы продают с минимальной маржей. Имагни сколько ты переплачиваешь за бренд покупая топовый айфон или сосунг который по себестоимости может быть даже дешевле себестоимости поркофона или яйко.
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:48 #4872 №2733374 
>>2733371
тебе шашечки или ехать?
Деградировавшая батарейка чисто физически не сможет взять ампер больше своей остаточной емкости.
Особенно если заряжать телефон выключенным.
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:25 #4873 №2733383 
>>2733285
> защиты от дождя на даче и кухонных брызг
Чехол + защитное стекло и можешь хоть в душ его брать
>Андроид 14, который будут обновлять пару раз.
Так это наоборот плюс, один раз настроил и все работает стабильно без мозгоебли. Люди уже давно обновления добровольно отключают сразу.
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:25 #4874 №2733389 
>>2733383
>сразу
Это с чем-то свзано?
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:30 #4875 №2733401 
17189473445183.jpg
Антоны, посоветуйте хорошие нормальные телефоны. Которые без пердолинга перепрошивки ОС от встроенной рекламы, или чего-то подобного можно отдать ребенку в пользование - погонять роблокс, например.

Что интересного в 24 году выходило тыщщщ за 30, что сейчас б\у можно за 10-12 купить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:41 #4876 №2733407 
>>2733389
Мне батарейка дороже перделок.
Если бы батарейку можно было просто сменить как на нокия я бы всегда обновлял
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:17 #4877 №2733410 
>>2733407
> батарейку сменить
Самое интересное, что имеено в китайских смартфонах, при полном заряде устройстао предпочитает тянуть ток с аккумулятора, не от З/У. Все китайские смартфоны проверять не представилось возможным
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:29 #4878 №2733412 
>>2733401
>отдать ребенку в пользование
Ты че педофил чтоли? У двачеров своих детей не бывает
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:28 #4879 №2733419 
>>2733297
Не, у него ещё и шим послабее. Норм смартфон
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:01 #4880 №2733434 
>>2733412
>У двачеров своих детей не бывает
«Ты это запомни, сыночек!» ©
Аноним 11/06/26 Чтв 01:53:30 #4881 №2733437 
>>2733434
>У двачеров своих детей не бывает
«Ты это запомни, сыночек!» ©
Хуя се сыночек... 40 скоро)
Аноним 11/06/26 Чтв 03:09:45 #4882 №2733438 
>>2733437
Скоро всех усыновят аноны)
Аноним 11/06/26 Чтв 10:52:15 #4883 №2733450 
>>2733410
я видел про айкью новости, и прочие "игро смартфоны" типо инфиних. там есть обходная зарядка.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:55:53 #4884 №2733452 
>>2733450
Телефоны с обходной зарядкой можно по пальцам одной руки посчитать, почему это не делают так же как в ноутах еще 30 лет назад не понятно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:18:12 #4885 №2733456 
image.png
image.png
Яндекс наушники свои выпустили с ии, я вот я думаю чё они тупят и не выпускают телефон, попросил гпт нарисовать концепт 17е ток на ведре, как вам такое? Раньше то понятно, а сейчас над всякие максы пропихивать и тп, что бы не выпустить. Вообщем отправил им идейку.
А вам как купили бы? Можно опять носить легкие телефоны, но в которых при этом все есть и работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:23:05 #4886 №2733457 
>>2733456
Йотафан был, но заглох
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:41 #4887 №2733458 
>>2733456
>А вам как купили бы?
Если от него не болели бы глаза как от всех современных смартов - то безусловно
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:56 #4888 №2733459 
>>2733456
Не купил бы, потому что хуяндекс. А хуяндекс — это зашквар и анальный зонд.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:43 #4889 №2733461 
>>2733458
чел бери хонор там самый высокая частота шим глаза не болят вообще >>2733323
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:07 #4890 №2733462 
>>2733459
Минусы?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:38:35 #4891 №2733467 
>>2733456
Наушники проще выпустить — по сути они просто заказали ОЕМ уши в китае и накатили на него ПО от умной колонки.
Смартфон сложнее сделать: нужно оболочку создавать, обновы и поддержку хотя бы в течении пары лет, экосистему создавать, к тому же из-за санкций поддержка гуглом и гугловские приложения маловероятны, а значит создание такого смартфона будет очень сложной и дорогой, по факту для выпуска смартфоно яндексу придется идти по пути хуавея, а это охуеть как дорого и не факт что окупится даже если присесть на господдержку. к тому же кабаны любят быстрый выхлоп и хорошую маржу
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:53 #4892 №2733468 
>>2733467
Так просто заказать на заводе хуавей просто свой дизайн, а оболочка их + свои проги там гойуслуги макс. Они и так вроде в коопе с хуавей работают, во всех новых хуавеях интеграция с алисой.
Ну хуавей всратые что пиздец и все тяжелые овер 220г+
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:32 #4893 №2733471 
1717927644141.png
>>2733456
> я вот я думаю чё они тупят и не выпускают телефон
>>2733457
> Йотафан был, но заглох

Ебать вам ковид память отбил
https://habr.com/ru/articles/433592/
https://habr.com/ru/news/438072/
Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:31 #4894 №2733472 
>>2733456
Учитывая что это хуяндекс и будут госкабаны, там цена под 100к будет при железе уровня какого-нибудь рилми за 20к
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:29 #4895 №2733477 
>>2733471
А ведь основная его проблема это завышенная цена. 18к рублей за бюджетник это и сейчас дохуя, а в 2018 на эти деньги можно было купить аппарат с флагманским железом.
Как обычно жадность фраера сгубила.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:59 #4896 №2733478 
>>2733477
@monkey что можно было за флагман купить в 2018 за 18к
ну в 2018 за 18к реально можно было взять oneplus 5 или 5t на акциях, mi mix 2, либо samsung galaxy s7 edge если повезет с распродажей. s9 и прочие свежие флагманы уже стоили сильно дороже, но предыдущее поколение топов влезало.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:20:07 #4897 №2733482 
>>2733478
Ну вот видишь, шикарнейший пятый палас > яндекс мафон
Аноним 11/06/26 Чтв 12:21:25 #4898 №2733483 
Desktop 2026.06.11 - 12.18.47.04 (online-video-cutter.com).mp4
>>2733471
>>2733477
>>2733478
Вы хоть раз видели димку счастливее?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:14 #4899 №2733488 
image
ТОП БРЕНДЫ ЛЯО СКАЗАЛ
ВАШИ ОПРАВДАНИЯ?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:27 #4900 №2733489 
>>2733462
Точно такие же, как и от любого расейского анального зонда. Никогда такое не ставил и никогда не поставлю.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:36:33 #4901 №2733490 
image.png
>>2733489
Аноним 11/06/26 Чтв 12:38:03 #4902 №2733492 
>>2733490
Хорошая пикча, жаль что пиздеж
Все как юзали телегу, так и юзают, лол
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 12:44:30 #4903 №2733495 
>>2733488
а есть здесь душевнобольные которые по 100к китайские телефоны покупают (на 15к дороже айфона 17 про)?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:45:28 #4904 №2733496 
>>2733490
Какой ещё, нахуй, документ? Мне вот делать больше нечего, по-твоему, как на личном телефоне какие-то документы ебаные получать и открывать? Для этого есть рабочий ноутбук и рабочий телефон, выданные фирмой, вот вам и почта, и чмоксы, и всё остальное говно, нужное по работе. А на личном телефоне я даже звонки не принимаю оттуда, нахуй пусть идут.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:51:47 #4905 №2733497 
>>2733495
Так айфон ща и за 40к нахуй не всрался - параша у которой половина функций тут не работает без ебли и костылей
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:22 #4906 №2733498 
>>2733497
Какой ебли?
Ты не можешь оформить иностранную симку и предпочитаешь жить в чебурнете?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:32 #4907 №2733499 
>>2733498
Когда в падике шнырь из т-банка ставит тебе клиент на айфон
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:52 #4908 №2733500 
>>2733461
>шим
Не от шим болят глаза
Скоро проверю на проф оборудовании мериющем не шим все свои смарты, а у меня их куча и те от которых не болят и те от которых болят адски
>хонор
Проверим
Аноним 11/06/26 Чтв 13:19:17 #4909 №2733503 
>>2733459
>>2733489
БАЗА
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:45 #4910 №2733507 
>>2733492
>Все как юзали телегу, так и юзают, лол
Твои протыки в шкалке?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:48:30 #4911 №2733511 
>>2733507
Да я вот работу ищу, несколько мест посещал. Везде в ТГ общение. В том числе то, которое надо быстро

В ТГ же приходят коды для регистрации в доставке хрючевален

ОСАГО оформлял, тоже доки в ТГ можно было кидать, но тут я просто свой телефон со скрином дал

Макса нигде помимо гос организаций нет
Собираюсь пойти преподом, вот там будет. Поставлю в изолированную папку, отключу все доступы и уведы и один хуй юзать в нерабочее время не буду. А устраивался кстати через ТГ))))
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:10 #4912 №2733512 
>>2733456
Почему-то каждая собака жалуется, что Яндекс колонка тупеет со временем. Не важно платишь ты за подписки или нет, но в сервисах Яндекса все равно жрешь рекламу. Нахуй надо. Проще Ютуб платить и пользоваться, чем эту контору пидорасов поддерживать.

Смысл от наушников умных, если у тебя телефон всегда рядом с ними? Ты можешь Алису с телефона использовать, кек. А можешь любой другой ии.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:51:44 #4913 №2733514 
>>2733512
Я кста кекнул, когда у тяны с Я+ увидел рекламу. Просто контора пидорасов максимального лвл
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:40 #4914 №2733515 
Че то я с вас боящихся макса угораю просто адски)
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:17 #4915 №2733516 
>>2733515
Дело не в этом. А в том, что сделали кал и вместо реальной конкуренции и борьбы за юзера удобством и фичами тупо навязывают указами и давят конкурентов, а это уже редфлаг
Аноним 11/06/26 Чтв 14:14:14 #4916 №2733524 
>>2732806
Спасибо, анонисий
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:36 #4917 №2733529 
>>2733514
Та я о том же. Уже реклама сервисов в каждом приложении. Пиздец блядь. Слушаешь музыку, а тебе на посмотри у нас ещё такие приложения. В погоде блядь реклама, в дзене.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:11 #4918 №2733538 
>>2733498
>ну айфон короче охуенный
>правда симку надо иностранную, а лучше вообще переехать
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:13 #4919 №2733540 
>>2733401
OnePlus какой-нибудь по бюджету.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:08 #4920 №2733573 
>>2733538
А зачем российская симка кроме гой слуг?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:52:34 #4921 №2733574 
>>2733573
> гой слуг
А они зачем? Пытался записаться на приём в поликлинику — всё через жопу. Назначенная, как оказалось, уже год не принимает. На месте отправили на другой конец города в другую. Там приём окончен, записывайтесь в регистратуре.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:10 #4922 №2733577 
>>2733452
>почему это не делают так же
>>2733452
>почему это не делают так же
Со старых звонилок можно было вынимать батарейку, при подключении к сети, аппараты не выключались.
Сегодня без вскрытия корпуса проверить невозможно, но, думаю, что любая звонилка запустится, если подавать питание без аккумулятора.
Но хуявей всё равно спасибо за вздутую банку от постоянной подачи тока на аккумулятор. Возможно bms изначально пошёл по пизде или то, что выполняло его задачу.
Старичок FIG-LX1 не выдержал постоянного включения, пришлось избавиться. Но пакет, после извлечения, полыхнул очень зрелищно, хоть и безопасно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:40 #4923 №2733578 
>>2733577
> думаю, что любая звонилка запустится
Хзхз, rog ally не запускается со снятой батареей, даже если датчик снятия крышки заклеить, старая читалка оникс бук не врубается только один раз а дальше не включается, если впихнуть бмс без батареи то включается.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:57:23 #4924 №2733580 
>>2733516
>редфлаг
youtu.be/MfEdDEJYuGw
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:40 #4925 №2733581 
>>2733578
>если впихнуть бмс
Значит они смогли договариться)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:15:11 #4926 №2733587 
>>2733574
Лол, меня через гойуслуги записали на 14:30. На часах уже было 14:50. При чем я вроде выбрал на завтра и другое время, но похуй им. Теперь через медрег записываюсь, пока траблов не было
Аноним 11/06/26 Чтв 23:38:40 #4927 №2733594 
>>2733587
>через медрег
>Лол
Заходишь в регистратуру, отправляют на Г/У
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:16 #4928 №2733596 
>>2733594
Нет. Просто через сайт запишиваешься и все. Войти туда вроде можно и через гойуслуги, а записаться там. Литералли вчера записался
Аноним 12/06/26 Птн 04:26:26 #4929 №2733609 
>>2733596
>Литералли
Скорее выздоравливайте!
Аноним 12/06/26 Птн 06:16:21 #4930 №2733617 
1768045421753(α).png
>>2733490
Аноним 12/06/26 Птн 08:29:27 #4931 №2733632 
>>2733516
>давят конкурентов
Не пизди, никто их не трогает.
Аноним 12/06/26 Птн 08:35:57 #4932 №2733633 
>>2733632
>Не пизди, никто их не трогает.
>не трогает
>трогает
>не
Аноним 12/06/26 Птн 09:01:55 #4933 №2733637 
>>2733633
Да
Аноним 12/06/26 Птн 10:18:55 #4934 №2733643 
>>2733515
Боящихся? Все просто плюются в это убогое поделие, сделанное бездарями для терпил
Аноним 12/06/26 Птн 12:58:06 #4935 №2733651 
Сап, /моби/, нужен телефон, пока смотрю в сторону Redmi Note 14s и Motorola Moto G15, в моторолле привлекает околостоковое ведро. Может стоит доплатить и взять Redmi Note 14 Pro, POCO M7 или вообще раскошелиться на Sony Xperia 10 VII с озона? От телефона в обязательном порядке нужен слот microSD и разъем 3,5
Аноним 12/06/26 Птн 13:10:25 #4936 №2733656 
>>2733651
И microUSB вместо корявого type c
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:48 #4937 №2733659 
>>2733651
Бери редми или поко, у них ик порт есть.
Аноним 12/06/26 Птн 13:26:12 #4938 №2733660 
>>2733659
А FM-радио там есть?
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:34 #4939 №2733661 
>>2733660
Нах в 2026 ФМ радио?
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:22 #4940 №2733663 
>>2733661
Порридж, спок
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:25 #4941 №2733665 
>>2733490
Ну и пошли они нахуй.
Как будто за максоунижение платят
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:42 #4942 №2733667 
>>2733665
Да он и забесплатно неплохо справляется
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:44 #4943 №2733675 
>>2733643
Ставят в отдельную папку, убирают разрешения)
Еще как боятся! А мну вообще не парится - поставил - и когда тг не пашет со школьницами чатюсь в максе у них такие же заебы по тг - но их обязали всех, так что связь всегда есть))))))
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:10 #4944 №2733677 
>>2733675
Так это здоровая реакция, если что-то вызывает брезгливость
Все хотят чтобы в их телефоне был порядок, поэтому всякую неотключаемую блоатварь держат в условном мусорном ведре
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:10 #4945 №2733679 
>>2733651
>>2733656
>>2733660
Ты ебунявый
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:15 #4946 №2733697 
сап, сегодня ебанул мой любимый Realme XT так, что аж экран на сопле вывалился, телефон работает без нареканий + экран подклеил
но это не решение проблемы, так что хочу небольшой апгрейд, а эту мобилку оставить под макс и прочую яндекс.поеботу

так как телефон мне прослужил мне аж 7 лет верой и правдой, был нещадно пизжен и пережил аж 4 кейса (я безрукий ебанат, который все роняет), я решил что буду менять только на рилми, только с памятью 512 гб. Че скажете про модельный ряд с такими параметрами? Бюджет 30к, 40к - совсем край. Моделей прям дохуя, и блядь ГТ7, 16про, НЕО6 и ГТ7Т и еще куча всякой поеботы, в которой ебанешься разбираться и отличия не всегда очевидны. Короче, какой вариант прям хидден джем, посоветуйте

Кстати, где вы телефоны вообще берете? Я вот на алике в свое время брал, получилось дешевле чем у нас аж на 8к (14к вместо 22). Сейчас-то такой хуйни нет
Аноним 12/06/26 Птн 18:25:10 #4947 №2733698 
>>2733697
Возьми палас лучше, по прошивке примерно такие же сейчас (все основаны на колор)
А поддержка дольше рилмиков, ну и дизигн не такой детсадовский
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:59 #4948 №2733699 
>>2733697
7 лет? Солидно, мой максимум это 5 лет на бомжоми так то он и сейчас работает, но аккумулятор подвздулся + начал подлагивать
Можешь паласы посмотреть что влезет в твою сумму, они годнота. Рилми гт7 норм
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:57 #4949 №2733704 
>>2733698
вообще я рассматривал паласы, конкретно 15 (из-за доставки вылезает за пределы бюджета) и норд5, но мне супер впадлу менять производителя после настолько охуенного опыта с рилми

>>2733699
эта ебаная машина бессмертна, если бы упала не углом корпуса, то до сих пор была бы заводского состояния. Экран до сих пор целый, хотя он и в поезде со второй полки падал раз 6, и на асфальт, и на метал, и тонул даже. Кстати, надо при выборе будет учитывать, чтобы стекло бронированное было (я жопорукий).
0 проблем с производительностью или состоянием, кроме того, что тупит при заполнении памяти свыше 120/128 гб. 7 лет - ни единого доеба.
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:47 #4950 №2733706 
>>2733704
> но мне супер впадлу менять производителя после настолько охуенного опыта с рилми
Я тебе уже сказал, это можно сказать один бренд почти, тк рилми и палас это две дочки оппы. У них даже прошивка очень похожа, тк обе на основе колор ос собраны. У них даже быстрые зарядки друг другу подходят, как и большинство заводских приложений. Отличие лишь в том, что палас просто чуть выше сегмент идёт, а рилми дешевле.
Многие попробовав рилми следующим палас берут, тк он выше в иерхии оппы идёт
Аноним 13/06/26 Суб 07:26:38 #4951 №2733730 
photo2026-06-1221-50-23.jpg
photo2026-06-1221-50-28.jpg
Аноны, это нормальная автономность для телефона которуме немногим больше года?
Мобила OnePlus Nord 4, в экранном времени в основном телега, немного карт и чучуть видосиков. В этой залупе с самого начала бала проблема с автономностью, всякие блохеры насчитывали по 9 часов экранного времение юзая его и в конь и в гриву, у меня же и близко столько не бьыло, а сейчас вообще смех. Причем мой прошлый ONePlus 8T спустя 4 года службы был пожалуй даже лучше по автономности чем сие чудо сейчас и его я сменил именно из-за хуевой автономности. Еще я заметил что яндекс карты высаживают батарею моментально даже если они свернуты, поэтому если забыть их отрубить то он сдохнет куда быстрее. Думаю теперь и этот менять, присматриваюсь к OnePlus 15, может тут есть у кого, не будет такой же наебки с автономностью?
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:46 #4952 №2733737 
>>2733730
Зато корпус метал
Может на ноль его скинуть? И выкл обновы
Аноним 13/06/26 Суб 08:30:54 #4953 №2733738 
>>2733737
Делал так когда его купил, откатил до старой прошивки, но ничего особо не поменялось. Я так и не понял как у блохеров он столько жил...
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:46 #4954 №2733743 
>>2733730
>по 9 часов экранного времение юзая его и в конь и в гриву
Надо понимать, что блохгеры тестят именно новые устройства?
Сброс к заводским и вперёд — тоже “вконьивгриву” банку насиловать
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:55 #4955 №2733751 
>>2733743
Я же написал, что на старте ситуация была не сильно лучше, я делал сборсы и откаты, толку немного.
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:14 #4956 №2733756 
>>2733751
Некоторые утилиты для загрузки прошивок на тело умеют отображать реальную ёмкость аккумулятора, не ту, которую заявил производитель. Попробуйте сравнить, возможно это имеет смысл. Если уже вскрывали, на пакетах тоже что-то пишут.
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:16 #4957 №2733760 
>>2733730
Слабенько для 5500 мАм.
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:42 #4958 №2733762 
>>2733760
но вообще, если у тебя постоянно включён 4г + блютуз может и нормально.
Плюс, если живёшь в регионе с блокировками - это тоже может батарею высаживать.
Хотя блокировкам года нет, да.
Аноним 13/06/26 Суб 14:19:54 #4959 №2733767 
IMG20231005064653064.jpg
>>2733762
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:55 #4960 №2733768 
IMG20231005064653064.jpg
>>2733762
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:11 #4961 №2733814 
>>2733768
Чё лагануло?
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:15 #4962 №2733817 
8778381758.webp
Хорош телефон? думаю купить, какие еще есть альтернативы за эту стоимость
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:42 #4963 №2733819 
>>2733817
> Хорош телефон? думаю купить, какие еще есть альтернативы за эту стоимость
какой же отвратительный, колхозный дизайн. я бы побрезговал. от него исходят вайбы и дым х3 про
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:24 #4964 №2733829 
>>2733819
Это же просто узнаваемая геометрия?
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:44 #4965 №2733830 
>>2733817
Лучше уж возьми CMF Phonne 2 pro, будет лучше этого хлама
На какой телефон можно перейти с Iphone 15? Аноним 14/06/26 Вск 01:46:55 #4966 №2733831 
Хочется попробовать чего то нового и интересного в опыте пользования.
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:49 #4967 №2733833 
>>2733831
Самсунг Фолд
Аноним 14/06/26 Вск 07:07:33 #4968 №2733840 
>>2733831
Iphone 16.
Аноним 14/06/26 Вск 07:27:10 #4969 №2733841 
unihertztitan2-3380867762.jpg
>>2733831
Если серьёзно - любой Андроид будет чем-то новым после айОС. Можно повысить градус и купить Huawei. Можно совсем чокнуться и купить Unihertz Titan 2.
Аноним 14/06/26 Вск 08:29:05 #4970 №2733844 
>>2733841
Бля, при всем уважении конечно, но на ведре кверти клавиатура это буквально говно без задач. Я в этом убедился еще в 2010 году когда купил какой то горизонтальный слайдер от сони эриксон в надежде что сейчас буду как на пекарне в игоры ебашить.
Аноним 14/06/26 Вск 08:49:37 #4971 №2733846 
>>2733831
Ни на что, серьезно, я взял калплас после пикселя, и это такой кал что пиздец, не смотря на глобалку все пердит подвальной китайщиной.
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:37 #4972 №2733849 
1781418532455112.mp4
>>2733841
А можно перестать сасать зарубежный хуй и...
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:20 #4973 №2733851 
>>2733849
>сасать зарубежный хуй и
и начать сосать местный?
>(он даже не продается официально)
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:18 #4974 №2733852 
>>2733851
Местный свой родной отечественный же
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:50 #4975 №2733853 
>>2733849
хрюкнул с гугловского шпиона на отечественном телепоне
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:07 #4976 №2733854 
>>2733853
>гугл адаптирует свои программы под российские телефоны
Гугл харкал в лицо всем санкциям
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:02 #4977 №2733858 
Выбираю между ничего телефоном 3 и галактикой с25, как думаете, что лучше? Может есть владельцы этих трубок? Опишите свой опыт использования. Буду благодарен.
Аноним 14/06/26 Вск 11:06:04 #4978 №2733859 
>>2733830
он жн на порядок дороже
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:03 #4979 №2733860 
>>2733858
>что лучше?
OnePlus за эти деньги.
Nothing Phone - дизайн для нетакусек, в остальном - обычный смартфон.
Samsung - OneUI, в остальном - обычный смартфон.
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:53 #4980 №2733861 
>>2733858
Есть s25 ultra
Ну мне нрав, по железу хуже того же oneplus, но охуенная оболочка и встроенные нейронки, которые реально можно использовать, а не поиграться
Ну и кастомизация, например у меня жесты с разных сторон в разных направлениях делают 6 различных действий, вместо 1 стандартного назад

Насинг раньше хотел, но чет оверпрайс + была инфа, что рекламу в прошивку начнут пихать. Хотя дизайн оболочки привлекает на Самсунге можно такой же сделать

Над ванпласом 15 тоже думал, но все таки взял сойсу
Если OneUi не интересует, имхо лучше взять OnePlus, а не насинг
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:59 #4981 №2733865 
Siemens sxg75 siemens retro nostalgia smartphone [get.gt].mp4
Один из самых брутальных телефонов своего времени, но уебки сделали особую батарейку с чипом которая могла запустить телефон, причем любая другая просто не работала даже подходя по размерам. Вдвойне обиднее что телефон мог и вовсе от сети работать без аккума, но отказывался стартовать по причине "неисправной батареи"
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:51 #4982 №2733866 
>>2733841
Големы и имеют одну вещь которая отличается от их структуры Хотя более похожи на человека у них есть
Твердящие начиненность рама и кожа а с другой стороны голем состоит из материала и ядра
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:07 #4983 №2733869 
>>2733860
> OnePlus за эти деньги.
13 или 15?
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:10 #4984 №2733870 
>>2733860
> Nothing Phone - дизайн для нетакусек, в остальном - обычный смартфон.
Я нетакуська!
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:53 #4985 №2733872 
Какой телефон взять, чтобы там была хорошая камера? Айфоны не предлагать, не хочу ебаться с установкой приложений. По бюджету тысяч до 75, лучше конечно около 60-65
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:38 #4986 №2733873 
>>2733872
Хочешь ебаться с китаекалом? Виво
Не хочешь? Сойсунг
Нетакусик? Пиксель

>>2733870
Пиксель тогда возьми лол
Телефон для реальных гиков шарящих, нишевая тема, жаль не все лишь способны понять
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:38 #4987 №2733876 
>>2733873
>Хочешь ебаться с китаекалом?
В чем заключается ебля? И чем ебля с китаекалом отличается от ебли с кореекалом или гуглокалом?
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:09 #4988 №2733877 
>>2733876
Для начала иди разберись какие версии есть и какие бенды в них. Я на этом моменте уже дропнул и купил самсу
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:57 #4989 №2733878 
>>2733873
Если Самсунг то какой?

Пиксель рассматриваю но хз, до этого был 7, но он уже слишком стар. Смотрю на 9 про хл и 10 про хл, есть ли смысл переплачивать за 10? Разница в цене примерно 12к, 9 за 60, а 10 за 72

Китаеговно вот хз, на бумаге там конечно все сильно лучше чем в пикселях, но как на деле..
Аноним 14/06/26 Вск 14:53:02 #4990 №2733879 
>>2733878
> Китаеговно вот хз, на бумаге там конечно все сильно лучше чем в пикселях, но как на деле..
Я после 7го пикселя плююсь от 15 калпласа, оболочка и ии жуткое говнище.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 15:22:47 #4991 №2733882 
>>2733877
Если версии для внутреннего рынка, есть глобалки, в чем проблема говно? У сосунга или пикселя точно так же существуют корейские или американские версии смартфонов с обрезаными бендами. Учитывая что официального поставщика сосунгов в РФ нет, ты точно так же можешь купить перепрошитую паль за недорого.
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:09 #4992 №2733883 
>>2733882
У срультры железо одинаковое для всех рынков
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:59 #4993 №2733884 
>>2733869
>13 или 15?
15 поновее будет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:27 #4994 №2733890 
>>2733884
Зато 13 чисто железом (кроме батареи) жирнее и дешевле, все ещё можно найти новым и взять глобалку 13 по цене китайца 15.
Единственное 13 всратенький, а 15 очень красивый, ну тут что кому нужнее, я на 15
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:59 #4995 №2733891 
>>2733883
Врешь, есть версии и для китая/Гонконга, там тоже порезаны бенды
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:03 #4996 №2733893 
>>2733891
Нет
А нахуя брать для Китая?
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:42 #4997 №2733895 
Оглаф-Комиксы-ебучие-гномы-870494.png
>>2733865
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:44 #4998 №2733896 
TankMini-4.3-InchMiniRuggedSmartphone-01ExperienceUnmatchedPerformanceandDurabilitywithTankMini.jpg
6554.970.jpg
Sdfaee6fd5e9c4f4992b1e2b8401f337e1.jpg
>>2733841
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:21 #4999 №2733898 
>>2733893
Два (со сливками и кухней)
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:15 #5000 №2733908 
>>2733852
Инцест, получается.
Аноним 14/06/26 Вск 19:58:49 #5001 №2733909 
>>2733844
> говно без задач
> в игоры не поебашить
Твою светлую голову не посещала мысль, что у неё другая задача?
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:27 #5002 №2733910 
>>2733890
> 13 всратенький, а 15 очень красивый
Вкусовщина. Для меня наоборот 13-й пизже выглядит, который синий.
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:28 #5003 №2733912 
>>2733909
Набор текста? Да, это конечно здорово, но в современных реалиях куда удобнее иметь экранные кнопки, чем физические, даже если ты заядлый чаттер
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:26 #5004 №2733918 
>>2733873
>Телефон для реальных гиков шарящих,
Слышу это уже несколько лет, всегда было интересно в чем же его «гиковость» проявляется.. В том что это болванка под графин?
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:58 #5005 №2733919 
>>2733918
Та я не ебу, я быдло с сойсунгом

Но если вижу хрюксель, то сразу думаю что гик шарящий за нишевость и технологии
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:58 #5006 №2733920 
>>2733918
> графин
Зачем смартфон превращать в кирпич который нихуя не может
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:10 #5007 №2733921 
1781465169529.jpg
В даше и подобных приложениях при попытке приложить файлы появляется вот эта залупная хуета. Вопрос какого хуя, где сменить это говно на мой файловый менеджер. Высероид 16, калОС.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:46 #5008 №2733928 
>>2733921
> сменить это говно на мой файловый менеджер
Нигде, эти приложения вызывают системный файлменеджер. Попроси разработчика чтобы его софт открывал твой любимый ФМ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:45 #5009 №2733931 
>>2733928
Так у меня в прошлом телефоне xiaomi на MIUI в этом файловом менеджере в сайдбаре можно было выбрать любое приложение, в том числе файловый менеджер. В общем в последнее время android всё анальнее огорожен, а любая оболочка напоминает WeChat с налётом китайского гулага
Аноним 15/06/26 Пнд 00:28:19 #5010 №2733933 
>>2733931
В голом ведре никогда не было выбора ФМ и нет до сих пор.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:43:47 #5011 №2733936 
>>2733920
Может всё то же что и сток почти, если не путаю. но вообще это для тех у кого прайваси-шиза и свербит от СЛЕЖКИ гугла.
У меня пользование foss-аналогами дискомфорт вызывало, слишком привык к комфорту.
Для линуксоидов от мира мобил короче
Аноним 15/06/26 Пнд 02:39:00 #5012 №2733937 
Слышал новость что новые смартфоны хуавей нова 16 итп будут уже не на андроиде на на собственной операционке.
Как раз думаю над новым телефоном, мб тогда подождать пару месяцев? Хочу попробовать что то новое.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:18:07 #5013 №2733946 
>>2733937
>Слышал новость что новые смартфоны хуавей нова 16 итп будут уже не на андроиде на на собственной операционке.
Тебя наебали
> Хочу попробовать что то новое.
Ничего нового нету и никогда больше не появится, рынок давно поделен.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:52:07 #5014 №2733950 
Анон живу под камнем подскажи:
Правда ли что на все телефоны ставят госуслуги/чмакс/рустор?
Можно ли купить в россии телефон, например новый айфон, без этого говна?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:11:37 #5015 №2733952 
>>2733950
>Правда ли что на все телефоны ставят госуслуги/чмакс/рустор?
Только на Ростест, вроде.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:47 #5016 №2733954 
>>2733946
да я загуглил ты пиздишь клоун.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:22:29 #5017 №2733955 
>>2733937
>не на андроиде
HarmonyOS. Но это для Китая только, вроде. Остальным идёт EMUI.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:35:41 #5018 №2733959 
>>2733952
>рустор?
Правда ли, анон, что рустор без твоего согласия регистрирует тебя в вк и качает обновы?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:44:07 #5019 №2733960 
>>2733959
>согласия регистрирует тебя в вк и качает обновы
Я не сталкивался с таким. Когда открываешь его, всплывает окно рекомендованных приложений, можешь просто смахнуть его.
Для скачки в Русторе даже аккаунт не нужен.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:01:04 #5020 №2733961 
>>2733960
а если зарегистрироваться именно по номеру?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:11:48 #5021 №2733962 
>>2733961
>зарегистрироваться именно по номеру
Я не регался.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:16:47 #5022 №2733963 
>>2733962
Во первых он просто заебал нудить, что нужно зарегаться, без жёсткой плашки допуска, а во вторых >>2733959
Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:02 #5023 №2733964 
>>2733959
Нихуя не регистрирует, можно вообще просто так из него скачивать. Максимум, будет ебать мозги при каждом запуске предложением залогиниться и рекомендуемым говном. А вот обновления сам может скачать, у меня так батя попал на трафик, лол. У него какой-то старый тариф, где мало гигабайтов. Так эта залупа у него ночью включилась и весь трафик сожрала. Пришлось запретить ему автозагрузку и вообще работу в фоне, больше такого вроде не повторялось.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:57:36 #5024 №2733967 
udalenie-prilozhenij-na-android-4.png
>>2733964
> Пришлось запретить ему
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 07:36:37 #5025 №2733969 
>>2733959
Нет, даже если ты поставишь рустор он сам себя будет обновлять только с разрешения.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:47:42 #5026 №2733970 
>>2733967
Батя не хочет удалять, более того, он сам и попросил ему поставить эту ебанину изначально. И это как раз тот случай, когда проще поставить и запретить лишнюю активность, чем переубеждать. Теперь он сам вручную запускает его и обновляет оттуда обновления. Себе-то я, ясенхуй, такое ставить не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:56 #5027 №2733971 
1781500391968186.mp4
>>2733954
Американский ios которому 18 лет
Американский ондроЙд которому 19 лет
Китайской гармошке которой 7 лет
Финской салорыбе которой 15 лет
Российской авроре которой 11 лет
>да я загуглил ты пиздишь клоун.
И чо ты там нагуглил нового ебанат малолетний? 🌝
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:45 #5028 №2733972 
>>2733950
В рассии айфоны не продаются с 2022г
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:21 #5029 №2733974 
>>2733937
А нахуя они? Это сделано на базе андроида и это и есть тот же самый андроид, только без приложений. Они за 6 лет вычистили код, и теперь как бы хвостов ведра под капотом не осталось, но это всё равно галимый китайский форк/клон. Так ещё и апк устанавливать нельзя.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:18 #5030 №2733976 
МТС предоставит 5G-смартфон со скидкой 70% и настоящим безлимитом при подключении услуг связи. Предложение действует на флагманском тарифе МТС RED. “Красная” цена гаджета для новых абонентов – 599 рублей.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:19 #5031 №2733980 
>>2733950
Нет
Брал s25 ultra у серовоза
При активации поставил регион Россия
Было предложено поставить весь говняк, но рустор галочку убрать было нельзя, скачался
Первым же действием как дали доступ к системе снес, все, сам ничего не ставит больше
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:11 #5032 №2733990 
>>2733976
Это для бульбашей да и то в переводе с их рублей в долларах им сначало нужно будет заплатить 200 баксов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:50 #5033 №2733994 
9206239906.webp
при фотографировании и запуске некоторых приложений, перезагружается телефон, в чем проема?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:01 #5034 №2733998 
>>2733994
>при фотографировании
Нужно уточнить.
При фотографировании всегда перезапуск?
При запуске какого приложения перезапуск?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:48:22 #5035 №2734000 
1781516320382137.mp4
>>2733971
>гармошке
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:13 #5036 №2734002 
>>2733998
иногда, при фото и иногда при нагруженных приложениях, думал это от перегрева, но больше 50 не поднимается.
и когда используешь телефон с подключенным зарядником, работает более мене исправно
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:35 #5037 №2734008 
>>2734002
>это от перегрева
Может контроллер питания глючит, может аккумулятор не способен выдать нужное напряжение + температура не на руку играет.
Телефон старый?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:37 #5038 №2734019 
image.png
Думаю купить пуру 80. Заебался искать телефоны везде какие то подъебки. А тут без компромиссов , гугл сервисы ну в рф как бы кхе кхе, экран топовый, корпус метал, камеры достойные, вибро хороший, оболочка красивая. За 35к как будто нет альтернатив.
А мб вообще мате 80 про взять в днс 62к стоит.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:29 #5039 №2734020 
>>2734019
Андройд 12, слабое железо. Ну только ради камеры. И скоро уже пура 90 выйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:15 #5040 №2734021 
>>2734019
>За 35к
Нормальный выбор.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:22:41 #5041 №2734022 
>>2734019
> гугл сервисы ну в рф как бы кхе кхе
Фактически только тытруба не работает.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:31 #5042 №2734023 
>>2734020
>Андройд 12
А на что это влияет в данном телефонеи вообще?

> И скоро уже пура 90 выйдет
Ну так она стоить будет под 60к, как обычно. и врядли при этом будет лучше маате 80 про.

>слабое железо
Вроде больше 1ляма, так что отсекает 90% телефонов из днс на хелио 99000 ультиейте и снап 6 гент ультра турбо поко локо.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:12 #5043 №2734024 
>>2734022
а еще гемени не работает, в гугл фото видео не воспроизводится. сука по кд напоминания в календаре спустя день приходят.
над нормальный аппарат который для россиян сделали брать.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:42 #5044 №2734025 
Итак, настал день, когда мой сяоми ми 8 топ за свои деньги начал отчётливо выказывать признаки скорой смерти: разряжается за пять часов, экран стал тусклый
Какой сейчас положняк по телефонам за ~20к? В игры не играю, ютуб не смотрю, телефон нужен звонить, писать и что-нибудь нагуглить или показать карту пятёрочки. Думаю, 20к на это вполне хватит бюджет на самом деле больше, но мне впадлу тратить деньги на ненужный функционал
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:38 #5045 №2734026 
>>2734025
>~20к
OnePlus CE5.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:32 #5046 №2734027 
>>2734025
>Какой сейчас положняк по телефонам за ~20к?
Ебучий мусор на хелио 99 и снап ген 684 с одной камерой и 2 затычками.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:55 #5047 №2734028 
>>2734027
>хелио 99 и снап ген 684
чем плохо? браузер/мессенджеры лагают?
>с одной камерой и 2 затычками
хотелось бы конечно ±нормальную камеру, сколько придётся выложить за такое?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:02 #5048 №2734029 
>>2734028
>±нормальную камеру
Tecno Camon 40 / 50
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:57 #5049 №2734031 
Сап, ананасы. Есть бюджет 30-35к, нужна мобила на андроиде с неплохой памятью, неплохой камерой и чтоб апк можно было ставить. Сам вообще в этой теме не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста. Какой-нибудь самсунг с23 ультра нормас будет, или есть что-то получше?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:21 #5050 №2734032 
>>2734031
А, и чтобы размером был не лопата. Вот так.

Заранее спасибо за ответы.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:14 #5051 №2734034 
Посоветуйте плиз нормальную, хорошую кнопочную звонилку. Вот прям самый базовый минимум, лучше даже без камеры и прочего лишнего слопа. Но чтоб как звонилка работала отлично.
Была какая-то нокиа последний раз лет двенадцать назад, у нее был прикол, что звук из разговорного динамика было лучше слышно, если телефон при разговоре держать спинкой к уху. Вот чтобы подобных приколов не было, и норм. Нейрослоп советует какие-то ксениумы, но они какие-то вырвиглазные, что по внешке, что по оболочке.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:47 #5052 №2734035 
>>2734024
>видео
>календарь
Че за пиздеж?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:03 #5053 №2734038 
>>2734023
1 лям антуту это как бы очень мало в 2026 году и тем более за 35 тысяч, когда за эти деньги уже есть есть смарты с 8 элит или ген 5
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:45 #5054 №2734039 
>>2734038
на назови 3 кроме ванпласа, которые стоят 35т.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:09:20 #5055 №2734041 
>>2734039
Чем палас не устроил то, если не устраивает Китайский 15, то бери 15R глобальный. Уже лучше чем твоя пура на дерьмовом кирине
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:09 #5056 №2734044 
>>2734039
Oneplus 15t, 15r, 13t/s
Либо виво х300 фе, х300
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:50 #5057 №2734045 
>>2733937
Хармони это буквально майнкрафт бедрок от мира смартфонов, да он лучше оптимизирован, стабильнее работает, но нахуй никому не нужен потому мало того что урезан в кастомизации даже в сравнении с андроидом, так еще и приложений нет (также как и бедрок никому не нужен потому что модов нет).
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:06 #5058 №2734047 
>>2734008
четвертый год пошел, аккум действительно последние 3 месяца плохо держит заряд, но перезагружаться стал недавно,
а контроллер где находиться, на аккуме?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:57 #5059 №2734049 
хочу продать свой айфон 15 про 128 гб и купить андрюську
что в таком бюджете есть из андроидов? новое / б.у.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:12 #5060 №2734051 
>>2704152 (OP)
ТЕПЕРЬ ВСУ И СБУ БУДУТ ЗНАТЬ О КАЖДОМ ТЕЛЕФОННОМ ЗВОНКЕ РОССИЯН И БЕЗНАКАЗАННО РАЗВОДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ

Госдума приняла закон о создании госреестра IMEI-номеров всех мобильных телефонов в России. Устройства привяжут к сим-картам: при оформлении договора нужно будет сообщать IMEI.

Нелегально ввезённые или украденные гаджеты внесут в «чёрный список» — они не смогут работать в российских сетях связи. Усиливается система контроля за абонентами, увеличиваются издержки, и это позволяет блокировать технику без суда.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:59 #5061 №2734061 
>>2734032
>не лопата
>с23у

ультры буквально онромнейшие лопатины, размерами как айфоны промакс. а так посмотри палас 13т(с), если именно калпакт надо, но там камеры не оч, чисто счетчики сфоткать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:10 #5062 №2734065 
Возможно ли до 30к найти телефон с хорошей камерой?
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:52 #5063 №2734066 
2.jpg
1.jpg
3.jpg
>>2734061
У меня 13с, вот примеры фото, можете оценить хватит ли вам такого качества или нет. От себя я могу рекомендовать этот смарт, уже месяц со мной, сплошной кайф им пользоваться. Камеры вполне ок, больше фоток нет которые мог бы тут показать к сожалению, но даже на х20 зуме он нормально дорисовывает на уровне какого нибудь виво х300фе
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:06 #5064 №2734067 
>>2734066
Боке получается всратое, особенно на втором фото
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:38 #5065 №2734068 
image.png
>>2734066
кринж
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:26 #5066 №2734070 
>>2734068
что ты хотел этим сказать...
Аноним 16/06/26 Втр 05:16:16 #5067 №2734081 
>>2734031
https://tsd-expert.ru/product/korporativnyy_zashchishchennyy_smartfon_mig_a65/mga65-81a14.0-s16
Аноним 16/06/26 Втр 05:22:13 #5068 №2734082 
>>2734047
>контроллер где находиться
Телефон.
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:06 #5069 №2734093 
>>2704152 (OP)
Есть какой нибудь способ защитить коннектор зарядки, а то на прошлых телефонах частенько периодически ломался, но на s25+ ремонт и замена будут дорогими и громоздкими и нарушат герметичность? А то шнур с одной стороны уже не заряжает
Аноним 16/06/26 Втр 06:53:48 #5070 №2734096 
1781581411354122.mp4
>>2734093
Купи заглушку на вб, я ниразу кабель в свой не вставлял, беспроводной 35вт достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:37 #5071 №2734103 
images-10.jpeg
>>2734096
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:07 #5072 №2734107 
>>2734093
Да. Прямые руки и недоступность для пенсии

У меня сдох только 1 тайп с провод. Его кот погрыз
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:41 #5073 №2734112 
>>2734093
Что вы делаете с коннекторами что они у вас из строя выходят? Это микро юсб отваливался через пол года использования, а type c как правило крепко держится.
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:39 #5074 №2734118 
1781594138313.png
>>2734112
>Это микро юсб отваливался через пол года
Давотхуйтам, у меня ни разу не отваливался.
>type c как правило крепко держится
И снова давотхуйтам. Тупецэ вообще с новья болтается в разъёме, как хуй в пизде портовой шлюхи, но при этом как-то умудряется работать. Микро гораздо плотнее сидел, а мини на этом фоне вообще был, как ёбаный монолит, нахуй. Я спокойно мог держать за миниюсб шнур (на пике отмечено стрелкой, где именно брать и поднимать) свой немаленький по тогдашним меркам коммуникатор на шиндовс мобиле 5 и вообще не было никакого шевеления. А вот нынешнюю лопату так поднимать за тупецэ шнур таким образом я как-то не рискну, притом, что она весит примерно столько же, как и тот коммуникатор. Да и вообще не хочется лишний раз её трогать, пока она заряжается.
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:47 #5075 №2734119 
>>2734049
бамп
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:44 #5076 №2734120 
>>2734119
Ты бы хоть бюджет написал, омич-полуёбок. Я вот откуда знаю, почём твой хуйфон нынче на лохитах. И проверять я не полезу, мне эта информация нахуй не усралась.
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:44 #5077 №2734121 
>>2734112
Колхозанское быдло которое в разъем попасть не может и под углом вставляет и выдергивает
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:43 #5078 №2734122 
>>2734120
>уиии я не буду этого делать!
>высрал бесполезный пост ниочём
услышал, роднулькин
Аноним 16/06/26 Втр 10:48:46 #5079 №2734123 
>>2734122
Ну выебуйся своим хуйфоном дальше, хули. Хотел бы совета — написал бы что-нибудь вроде "анон, помоги выбрать андроид за N рублей". Давно бы уже получил вариантов.
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:06 #5080 №2734124 
>>2734123
>выебуйся
форс еды?
>Хотел бы совета
хотел бы помочь - вместо двух баттхёртов написал бы в режим ии гугла "скока стоит айфон 15 п 128 гб"
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:49 #5081 №2734125 
>>2734124
А я и не хочу теперь тебе помогать, ёбаный. Нормально бы попросил — тогда другое дело, а так чот настроения нету.
Уж за четыре-то поста вполне мог цифру назвать, но как хочешь. Бампай хоть до посинения, в тематике-то, лолбля. Айфуськи такие айфуськи.
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:17 #5082 №2734126 
>>2734125
>А я и не хочу теперь тебе помогать,
ну так, пиздабол дырявый, это же изначально было понятно
ты не хочешь помогать - ты хочешь умничать, давать ненужные советы, учить жизни и т.д.
поэтому высрал уже 3 поста, чья ценность равна нулю, зацепившись за хуйню
был бы указан бюджет - зацепился бы за что-нибудь ещё, потому что >ты хочешь умничать, давать ненужные советы, учить жизни и т.д.
>Уж за четыре-то поста вполне мог цифру назвать, но как хочешь
так это палка о двух концах - твои предъявы работают точно так же по отношению к тебе
тем более ты в посте логически обосрался, потому что ты уже сказал, что и не хотел помогать, а после этого поскуливаешь, что у тебя помощи не так попросили, лол
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:31 #5083 №2734133 
>>2734049
OnePlus, если нужен оптимальный смартфон.
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:23 #5084 №2734138 
изображение.png
Realme Note 60x, прилетело обновление системы, после этого уведомления в шторке стали с какого-то хуя черно-белыми (пикрил), как вернуть взад???
Нахуя блять дизайн трогать каждые пол года?
+ при входящем звонке перестал влезать входящий номер, люто бесит когда надо войти в сервис, где код подтверждения - последние цифры входящего звонка
дебилы на тестировщиках блять
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:28 #5085 №2734157 
>>2734025
Poco X7 Pro 12/256 https://ali.click/vr7xe1v
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:03 #5086 №2734158 
>>2734138
Когда покупаешь новый смартфон, сразу отключай обновления, сто раз уже писали тут.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 15:30:17 #5087 №2734159 
>>2734138
>Realme
>Note
>60
>x

>НЕ ББКАЛ А ББКАЛИЩЕ

Терпи.
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:08 #5088 №2734160 
>>2733872
Очевидный Хуавей. Плюсы - телефон не отыквят новой прошивкой, гугл не доберется со своей установкой только для "проверенных приложений". Плавность прошивки -яебал, 10/10.

Минусы - новую прошивку ты никогда не получишь, будешь сидеть на одной и той же. Ии-слопа в прошивке считай что нет. Небольшие проблемы с редкими приложениями.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:05 #5089 №2734161 
1781613455759124.mp4
>>2733872
ZTE only
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:37 #5090 №2734169 
Какие реальные минусы у CMF Phone 2 Pro / Nothing 3a lite с озона за 15к? Мне не нужны топ камеры, только чтобы тел не лагал в базовых задачах - ютуб, двач, телега, тикток, банки, браузер, чтобы экран был хороший с DC Dimming и батарею держал часов 7-8 экрана. По обзорам и характеристикам это топ бомжефон для двачера хиккана, но ведь не может быть всё так гладко.
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:59 #5091 №2734170 
>>2734169
>Nothing 3a lite с озона за 15к
На бумаге - никаких особых.
Тут был анон с Насингом, жаловался на экран, возврат не одобрили.
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:47 #5092 №2734171 
>>2734160
Прошивки новые будут, а вот андроид так и останется 12-й версии. Глобальная хармонь выйдет хз когда, может и вообще не выйти.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:37 #5093 №2734172 
>>2734067
С чего бы бокехе вообще взяться на смартфоне? Все это нейродрисня.
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:31 #5094 №2734175 
>>2734171
Да и пох, кроме узкоспециализированных приложух все работают даже на 9 дроиде
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:49 #5095 №2734176 
Буквально час назад стало всплывает окно keychain,буквально на долю секунды и тут же пропадать. Причём судя по всему только на главной странице гугла. На сомнительные ссылки не нажимал, ничего не скачивал. Гугл говорит что может быть вирус, а может и быть. Встроенные защиты телефона говорят, что все норм. Помогите советом, что делать, чтоб не всплывало.
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:12 #5096 №2734178 
>>2734049
бля, чёт решил глянуть сосунги, китайцев не охото с их засранными прошивочками
нашёл у серовозов с25 в районе 40-45 с 256 гб, думаю заебись вариант
пошёл искать тесты камер и чёт грустно стало, неужели андроиды до сих пор не могут без пердолинга просто нормально снимать? как при дидах гугл камеру накатывать что ли придётся?
>>2734133
гляну попозже
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:19 #5097 №2734179 
>>2734066
не ожидал, выглядит неплохо. я камеру судил по обзорам с ютубчика 2025 года, там прям ужас был
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:47 #5098 №2734180 
>>2734178
Сосунги всегда сосали в плане камер.
Они там чисто для галочки, точно так же как и процессор.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:48 #5099 №2734181 
>>2734176
Глянуть запущеные процессы, посмотреть список разрешений.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:01 #5100 №2734182 
>>2734180
так срультрашиз же годами в яблотреде срал, что сосунги это айфоны от мира андроида
бля, какой же пиздабол дырявый, надеюсь когда с него админку снимали ещё выебали и накончали в жопу
и чё теперь делать? пиксели смотреть как нетакуся?
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:44 #5101 №2734183 
>Смартфон OnePlus Nord 6 (12 ГБ, 512 ГБ
>Процессор: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4
>Работа аккумулятора: 7000 мА*ч
нихуя, всего за 40к
норм варик? или тоже камера говно?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:36 #5102 №2734185 
9206239996.webp
заказал новый телефон
просто ли будет перекинуть все соержимое и сохраненки в играх и браузерах на новый, нужны ли какие нибудь программы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:50 #5103 №2734186 
>>2734183
У норд 6 по моему снап 8s gen4.
И аккум на 9000мах.
Или у них какие то разные версии?
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:34 #5104 №2734187 
>>2734185
Как ты умудряешься постить на двач и не иметь доступа к Гуглу и чатГПТ?
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:00 #5105 №2734188 
>>2734186
9к ток для Индии, на глобалке 7500. А вот про проц не помню
Мимо
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:15 #5106 №2734189 
>>2734185
Только пиксели могут забирать данные с программ, у всех оостальных надо или заново или через бекап самих приложений, если в приложениях нет бекапа соси писос.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:28 #5107 №2734190 
image.png
>>2734186
да там камеры кал
дядя гугол, абсолютно непредвзятый, говорит брать пухель
вот няша за 45к и 5к пошлина, буду лакомиться лопатой
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:27 #5108 №2734191 
>>2734190
Китайский рефаб?
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:05 #5109 №2734193 
image.png
>>2734191
а ты как думаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:44 #5110 №2734194 
>>2734190

охуеть цена

аж жалею, что взял 9а два месяца назад всего на 10к дешевле
Аноним 16/06/26 Втр 23:25:19 #5111 №2734196 
image.png
>>2734194
чел, ну ты же понимаешь, что это с нюансами?
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:20 #5112 №2734205 
17814487522072919659.png
>>2734096
АЙФОН УЖЕ НЕ НОМЕР ОДИН ПО КАМЕРЕ
@
через 40 секунд видео
@
IPHONE 17 PRO MAX.
@
ZOOM 8X И ЛУЧШАЯ МИРЕ СТАБИЛИЗАЦИЯ.
@
ДЛЯ РИЛСОВ И СТОРИС ЭТО ТОП.
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:45 #5113 №2734207 
>>2734205
Ты тупой и нихуя не понял
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:04 #5114 №2734214 
>>2734196
Как то давно покупал востановленный пиксель 3а хл с али за копейки. По экспириенсу это был чуть ли не лучший мой опыт.
Но единственное, в силу того что он был рефаб, я однажды по какой то причине уебал его экраном об стол, и он перестал выдавать картинку, видимо шлейф плохо был зафиксирован. Пришлось экран менять, потом слил его на авито. Но я брал этот пиксель за 11к рублей вроде, а продал потом за 7. А тут целых 45к, я бы не брал
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:40 #5115 №2734216 
>>2734214
А как же ии?
16 гигов озу для ии запихали
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:08 #5116 №2734217 
>>2734216
За 45к можно новый ванплас 15 взять, и он будет не востановленный
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:20 #5117 №2734218 
image.png
И какая херня будила ночью телефон?
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:41 #5118 №2734219 
>>2734214
да, есть такое
когда покупаешь дешёвое и оно работает хорошо и долго - то это приятно, а когда покупаешь дорогое - то оно и обязано так работать
до сих пор помню своего протыка - ми а3, взятого за 10к и который можно было заряжать раз в неделю, смотря ютубчики каждый день
чистый андроид без китайского кала, накатка гкама, дававшая неплохое качество фото, жаль уже проц даже в 23 году совсем тухлый был

купив 15 про в 7,5 раз дороже канеш таких ощущений получить нельзя было, потому что оно было не должно, а по факту обязано работать хорошо

>>2734217
а видева он хорошо снимает?
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:20 #5119 №2734222 
15388118171290.jpg
Что взять годного сейчас? На камеры похуй, важно хорошие материалы корпуса, хороший экран и автономность ну и проц нормальны что бы был. Сам склоняюсь к ванппасу 15.
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:52 #5120 №2734225 
Подскажите прогу, которая добавляет в шторку кнопку переключалку 2/3/4/5g, помню на старом htc была такая, щас на современных не нахожу как такое включить.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:37 #5121 №2734226 
1781686424598162.mp4
>>2734222
https://tsd-expert.ru/product/korporativnyy_zashchishchennyy_smartfon_mig_a65/mga65-81a14.0-s16
Аноним 17/06/26 Срд 12:12:20 #5122 №2734231 
>>2734218
Регистратор активности фоновых процессов?
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:17 #5123 №2734239 
Существуют энергоэффективные телефоны которые активно без зарядки проживут хотя-бы двое-трое суток?
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:16 #5124 №2734241 
>>2734239
Blackview Xplore 2
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:14 #5125 №2734245 
>>2734241
Эргономичен?
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:39 #5126 №2734246 
>>2734245
Да, на пару дней точно хватит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:34 #5127 №2734250 
1.png
2.jpg
3.png
4.png
>>2734246
Тут и непоспоришь
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:51 #5128 №2734275 
>>2734176
>что делать, чтоб не всплывало
Вдобавок к первому посту: поменять браузер.
>>2734183
>норм варик?
Если не йобафотограф, то норм.
>>2734219
>а видева он хорошо снимает?
Нормально.
>>2734222
>Что взять годного сейчас?
>ванппас 15
>>2734239
>двое-трое суток?
Есть realme P4 Power, honor x9d, всякие броневики.
Ищи 8к+ мАч. Сам не тестил и непонятно, что для тебя "активно", но 8к- не вытянут.
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:08 #5129 №2734276 
62490.jpg
10063218137.jpg
Хуя какой интересный компакт, на официальном сайте стоит ≈275 баксов — где чуть больше 20к рублей без учета доставки и комиссий, а на маркетплейсах уже под 40к
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:17 #5130 №2734280 
>>2734276
>доставки
В РФ доставки нет. А так прикольный.
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:09 #5131 №2734285 
Стоит ли отключать android system intelligence?
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:14 #5132 №2734286 
>>2704152 (OP)
SIM-карты в России ПРИВЯЖУТ к КОНКРЕТНЫМ телефонам — агенты ГУР Украины и СБУ из совета педерации одобрили закон о создании базы IMEI.

Теперь каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу. Операторы связи смогут видеть, в каком устройстве какая SIM-карта используется. Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придётся отвязывать от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться связью (учитывая что все базы данных доступны для спецслужб Украины, число мошенничеств наоборот только вырастет). При этом данная инициатива не распространяется на иностранные сим-карты и иностранных граждан в соответствии с пирамидкой р.мира

По мнению авторов инициативы, такой подход поможет бороться с мошенниками и серыми телефонами.
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:54 #5133 №2734287 
>>2734285
Если тебе не надо чтобы клавиатура подсказывала слова по твоей манере написания, отключай.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:09 #5134 №2734288 
У меня вопрос это фишка андроида что в браузере фильмы воспроизводятся дергано?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:57 #5135 №2734289 
>>2734288
пфф, у меня на айпаде так же было
точнее воспроизводилось-то норм, а интерфейс пиздец лагал
с такой болью смотрел, пока пеки временно не было
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:57 #5136 №2734291 
>>2734289
Я сейчас приду проверю как на Айфоне, отпишусь
Аноним 17/06/26 Срд 18:55:11 #5137 №2734293 
Шалом, ананасы. Заметил что на моём матрасе ace 6 который я купил неделю назад не работают исходящие SMS на обоих сим, входящие работают, стандартные советы из Гугла и нейронки не помогают, смена стока на google не помогает, с заранее рабочего телефона сим тоже не работает Правда все три от Билайна
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:11 #5138 №2734294 
>>2734293
>с заранее рабочего телефона сим тоже не работает
Значит с оператором что-то. Обращался к нему?
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:28 #5139 №2734296 
>>2734294
Сорри, я что-то хуйню написал, имел в виду что с чужого телефона рабочая симка не работает. При этом моя симка на чужом телефоне работает, дело точно в моём китайском телефоне. Причём только в SMS, звонки и мобильный интернет работают
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:50 #5140 №2734297 
>>2734296
>SMS
Проверь настройки СМС-центра, по идее должны автоматом выставляться.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:56 #5141 №2734298 
>>2734285
Обязательно удали system.launcher
Автономка лучше будет
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:44 #5142 №2734299 
>>2734297
Правильный, билайновский, проверил, говорю же, что в инете нашёл вроде всё проверил
думал у кого-нибудь кто узкоглазых покупал была похожая проблема
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:12 #5143 №2734301 
>>2734294
>>2734297
Всё раздуплилось, теперь со всех отправляется, при этом я ничего не сделал, просто Билайн пидорас сын шлюхи и членодевки.
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:10 #5144 №2734304 
>>2734289
Ну короче на Айфоне нормально все
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:55 #5145 №2734305 
>>2734304
И у меня на ванпласе хорошо все. Какая-то слишком размытая формулировка мол лагает фильм. Мои предположения что кривой сайт или плеер этого сайта
Мимо
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:46 #5146 №2734306 
Screenshot2026-06-17-20-08-15-90.jpg
Какой говняк еще можно отключить?
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:42 #5147 №2734307 
>>2734306
Ничего не отключай, там все взаимосвязано. Ты это делаешь якобы для автономки, а она упадет. Ты будешь на это жаловаться и не находить причино следственных связей
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:28 #5148 №2734313 
>>2734289
Васяносайт ебаный
У меня на одном норм фильм идёт, на другом телефон нагревается будто я йоба эмулятор запустил одновременно заряжая тел
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:01 #5149 №2734315 
>>2734306
Этот >>2734307 шарит, есть шанс отключить то, что завязано на другие сервисы, и из-за постоянных неудачных запросов телефон будет лагать и жрать батарею еще больше. Обычно то что можно безопасно отключить, отключается по кнопке через настройки. А если хочется прям чистый телефон, ставь каштом, прибить китаеговнину - так окончательно.
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:02 #5150 №2734316 
>>2734305
У меня тоже ванплас, ну представь видео и камеру как будто дёргают вот так воспроизводится оно, да я пробовал разные сайты плееры - всегда одинаково
Аноним 17/06/26 Срд 23:07:02 #5151 №2734317 
>>2734298
Так его ж не удалить, а только остановить
Аноним 18/06/26 Чтв 04:51:57 #5152 №2734333 
>>2734306
Главное зонды гугла отрубай, остальное само отвалится.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:12:19 #5153 №2734339 
>>2733994
> при фотографировании и запуске некоторых приложений, перезагружается телефон, в чем проема?
В терпении
Аноним 18/06/26 Чтв 08:26:23 #5154 №2734341 
preempting-background-activities-min.jpg
>>2733994
https://software-testing.ru/library/testing/mobile-testing/4263-activity-lifecycle
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:04 #5155 №2734381 
На какой телефон сейчас легко разблокируется загрузчик? И прошвка в стоке без говняка и рекламы.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:32 #5156 №2734382 
>>2734381
> разблокируется загрузчик
Зачем?
> прошвка в стоке без говняка и рекламы
Пиксели
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:30 #5157 №2734383 
свин (2).jpg
>>2734382
>Зачем?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:30 #5158 №2734384 
>>2734306
Сука, чот в прогирыш со скрина, какие же производители телефонов ПАДЛЫ просто, превратили МОБИЛЬНОЕ устройство в склад плюшкина с бесполезным барахлом, мусором и дерьмом. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ХРЮЧЕВА.

Щас выбираю мобилу, смотрю обзоры на СОВРЕМЕННЫЕ мобилы, и блохеры их мериют ПИРОМЕТРОМ, от этого дерьма смартфон ещё грется в ПРОСТОЕ под 50 граудсов, это пиздец дурка нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:18 #5159 №2734385 
>>2734276
О, мне бы на стройку охуенно такой, и тепловизер пригодился бы и компакт. Но не для нас, придётся терпеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:06 #5160 №2734386 
>>2734138
>Нахуя блять дизайн трогать каждые пол года?
Чтобы разработчиков не уволили, они имиютируют работу и переливают из пустого в порожнее, ты это жрёшь. Все обновления в современном мире нужно отключать.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:52 #5161 №2734394 
>>2734385
Так он продается в РФ, просто по оверпрайсу чутка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:40 #5162 №2734406 
>>2734381
Oneplus.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:47 #5163 №2734416 
Какими ии фичами пользуетесь?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:05 #5164 №2734418 
>>2734416
Никакими
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:13 #5165 №2734421 
а куда пропал тред про три буквы? всё?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:21 #5166 №2734423 
>>2734416
Поиском. Обычный поиск уже особо и не нужен. Гайдами.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:25 #5167 №2734427 
>>2734416
Никакими x2
Нейронки дают большой соблазн просто задать вопрос и не гуглить. И если не разбираешься в вопросе, то видишь структурированный текст с абзацами, жирненькими подчёркнуто, вумным языком всё написано. Ну точно пиздеть не будет!

Но если разбираешься в вопросе, то понимаешь, что нейронка нагло напиздела и выдала нерелевантный лживый кал. Поэтому, если пользуешься нейронкой, всё равно делаешь фактчекинг, а если его так и так делать, то нахуй у нейронки вообще что-то спрашивать.

Проблема в том, что обычные поисики гугла и тем боелее яндекса, стали очень зацензурированными, в каком-нибудь 2012 году они работали на сотню порядков лучше. Сейчас они выдают всякие прикормленные сайты, т.е. если твой вопрос есть на форуме в теме какого-нибудь 2014 года, поисковик может тупо не выдать её.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:57 #5168 №2734428 
>>2734427
Ну и долбаёб. С нейромежкой можно даже видосы не смотреть. Она за тебя это сделает и даст выжимку. Работает с любыми языками и даже индус на ломанном английском не станет проблемой.

Нейронки вполне могут работать с базами данных.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:31 #5169 №2734435 
>>2734416
Практически никакими, кроме поиска и иногда что-то сравнить/посоветовать. Ну и ещё с картинок может текст переписать в удобный формат для редактирования и корявую таблицу сделать
Как уже анон выше написал, ии хуево шарит если тема хоть немного сложнее "стоит ли письку в розетку совать?" и может спокойно напиздеть. А если ты скажешь ей об этом - она признает ошибку и переделает ответ под сказанное либо снова напиздит. В итоге ты хочешь узнать ответ на интересующий тебя вопрос, но если хоть немного разбираешься то сходу видишь косяк и дальше просто и смысла особо читать нету
ну и они ещё невероятно затаскивают, даже если ты откровенную хуйню напишешь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:36 #5170 №2734442 
>>2704152 (OP)
Вопрос уровня бэ. Как в странах где регистрация смартфонов давно уже по паспорту ремонтируются телефоны ?

Допустим я простой Мехмет город Стамбул хочу починить свой сяоми с жалобой, что не работает микрофон, вытаскиваю свою симкарту ? Как мастер сможет проверить работоспособность того что он починил ? Или ему придется регисттрировать его еще раз, включив стоимость регистрации в цену ремонта ?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:23 #5171 №2734445 
>>2734427
хз у кого там не работает, у меня всё хорошо работает
>Проблема в том, что обычные поисики гугла и тем боелее яндекса, стали очень зацензурированными, в каком-нибудь 2012 году они работали на сотню порядков лучше. Сейчас они выдают всякие прикормленные сайты
пиздёж
поисковик всегда выдавал говно, потому что интернет ещё в нулевые начал засираться копирайтерской парашей от студентов на бичпакетах, где на один вопрос отвечают в цистерне воды и прочая сео-оптимизация
нейромережа тупо сама перерывает огромные массивы, находя суть и подгоняя в готовом виде
хз насколько нужно быть ебанутым, чтобы копротивляться этому в 26 году
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:18 #5172 №2734446 
>>2734445
>где на один вопрос отвечают в цистерне воды
помню ещё была такая параша как ФОРУМЫ
там обычно сидели пидорасы конченные ого, прямо как на двачах, который набивали себе кармочку, постики, делали подписи, ставили аваторочки и т.д. в общем классическое все переебались уже
и когда приходил ньюфажек со своим вопросом - его посылали изучать бесконечно огромный фак-матчасть
а когда не находил ответа на свой вопрос и задавал его на форуме (нахуй он ещё нужен-то?) то оказывалось, что на самом деле есть второй фак-матчасть где этот ответ есть и вообще иди нахуй пермач лови

нынешняя нейромережа в сотни раз эффективнее, потому что генерирует конкретный ответ по конкретному вопросу за 5 секунд, и в 99% случаев он корректен
Аноним 18/06/26 Чтв 23:55:03 #5173 №2734447 
>>2734446
Он и сейчас есть, четырепидора.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:57:40 #5174 №2734448 
>>2734445
нейронка выдаёт кал из копиратерской хуйни, и чем хуйни больше, тем больше её вес, узреть зерно истины в кале говна нейронка не может
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:08 #5175 №2734449 
>>2734446
>в 99% случаев он корректен
Если быть тупым долбаёбом, как ты и верить, то да.
Если не быть тупым долбаёбом и элементарно проверить, то нет. В 99% случаев окажется бред. Вот недавно спрашивал у гемени цены на газобетон с 2010 по 2026, он выдал нереальные цифры. Просто от балды хуйню. Потом спрашивал про оптимизацию Windows как отключить тот или иной сервис, он понаписал выдуманные команды для повершел, которых в винде и не было никогда. Охуенно помог.

Спрашивал вопрос по медицине. У батька большое давление, ему прописали таблетки, они слишком мощные, на что заменить. Он насоветовал хуйни. Врачи советуют другой препарат, а если спросить почему не этот препарат, он начнёт втирать несуществующую дичь, то этот препарат сильнее и опасен, хотя всё наоборот, а если ему сказать, что врач посоветовал, нейронка сразу же переобуется и скажет да конечно, этот перпарат безопаснее и слабее.

Потом загрузил фотку своего хруща и спросил что это за проект дома. Он начала выдавать проекты, которые вообще не похожи. Этажность, окна, подъезда, всё развное. Даже крыша у мення скатная, он выдаёт с плоской крышей. Начал ему говорить, что не подходит, уточнял детали, он начал выдавать другие, потом другие, пятые, десятые.

В яндексе нашёл группу хрущей и там нашёл альбомы и свою серию дома. Сказал нейронке что это вот эта серия, нейронка сразу же согалсить, ой да, конечно.


Пидорсы что в гемени, что в чат гпт, что в дипсике накрутили так, чтобы нейронка себя вела как охуевший студент двоечник с подвешенным языком. Я так же в универе отвечал, на предмете ни разу не был, меня спрашивают, я лью тонну воды, лишь бы лить, ноль конкретики и всё неправильно, но главно набузовал, 3 поставили, не отчислили.

Эти пидорасы себя так же ведут, т.е. им создатели буквально запретили говорить Я НЕ ЗНАЮ. Они не могут так сказать, они всегда будут выдавать какой-то ответ, очень умно и структурировано, чтобы ты поверил в это говно.
Аноним 19/06/26 Птн 00:27:00 #5176 №2734451 
>>2734449
Этот шарит. Хуже всего, когда долбаёбы в качестве пруфа ещё и скрин с ответом нейродрисни прикладывают
Аноним 19/06/26 Птн 01:19:09 #5177 №2734455 
>>2734449
>Эти пидорасы ... буквально запретили говорить Я НЕ ЗНАЮ
Как представил себе... аж порвало со смеху!
-ОкЕй гУгОл - подставьте любой вопрос
-Я не знаю...
Аноним 19/06/26 Птн 01:54:19 #5178 №2734457 
>>2734449
На русском спрашивал?
Аноним 19/06/26 Птн 02:40:35 #5179 №2734458 
>>2734455
Раньше так и было, когда нейронки только появились, они генерировали меньше текста и больше по делу. Если не знали, так и говорили не знали. Потом чат гпт выкрутил словоблудность на максимум, потом дипсик повторил. Типо их маркетологи посчитали, что ты нужно удержание пользователя и длинна ответа должна быть такой то в любом случае
Аноним 19/06/26 Птн 04:15:53 #5180 №2734463 
Начиная с какой стоимости телепхона стоит вообще заморачиваться и надеяться на хоть одна из сторон будет годная? 50к? 40?

А то есть бюджет в 25к и думаю, стоит ли вообще заморачиваться и что-то искать-выбирать, или все одно будут сорта говна и можно смело брать по цвету и форме блока камер. Или я предвзят и в донном сегменте тоже есть годнота?

Какая сейчас программа минимум для бюджетного аппарата? А то я ничего кроме "снап и ничего кроме снапа" не припомню, и то, это уже как будто не столь актуально.


Не пользовался телефоном последние 6 лет. Думаю надо сейчас взять, пока цены не затуземунились окончательно.
Аноним 19/06/26 Птн 04:34:55 #5181 №2734464 
>>2734463
>Начиная с какой стоимости телепхона стоит вообще заморачиваться и надеяться на хоть одна из сторон будет годная?
~ 20-25к.
>тоже есть годнота?
Nord 5.
Аноним 19/06/26 Птн 05:07:36 #5182 №2734466 
1781833884521188.mp4
>>2734463
От 40

Бери этот https://tsd-expert.ru/product/korporativnyy_zashchishchennyy_smartfon_mig_a65/mga65-81a14.0-s16
Аноним 19/06/26 Птн 06:31:11 #5183 №2734470 
>>2734466
В кармане такие удобненько?
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:17 #5184 №2734472 
В барсетке таскай
Аноним 19/06/26 Птн 08:12:28 #5185 №2734475 
>>2734449
>цены на газобетон с 2010 по 2026
>оптимизацию Windows
>по медицине
>что это за проект дома
чёт кекнул с этих задач
>>2734451
а что надо? сидеть и полдня выискивать пруфы в большой советской энциклопедии, скинуть дауну, а он заявит "вывсёврёте"? скрины с нейромережи кидают не потому что это истина в последней инстанции, а потому что напрягаться ради двачедаунов - бессмысленно
>>2734448
нейронка выдаёт ответ ещё и с учётом исследований, зная о том, что исследования могут быть разного качества и т.д. - это уже на порядок лучше, чем среднедвачер или говноблогер, которые видят фуфлыжное исследование, несут его в качестве пруфа, а то, что там малая группа, длилось оно по времени неделю-другую и было наблюдательным - ну похуй, им не интересно
Аноним 19/06/26 Птн 08:51:26 #5186 №2734479 
@monkey Почему китайцам взбрело в голову отображать включенный экран не с последней зарядки, а за последние сутки?
Китайцы просто подстраиваются под текущую статистику Android, где экранное время считается за скользящие сутки. Это даёт более реальную картину ежедневного использования, особенно когда люди подзаряжают телефон по чуть-чуть, а не от нуля до ста. Старый подход с последней зарядки давно устарел и путает статистику.
Аноним 19/06/26 Птн 08:53:46 #5187 №2734480 
>>2734470
Таким удобно черепушку чью то расхуярить, но таскать в кармане - он тупо не влезет или будет выглядеть как дерьмо
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:10 #5188 №2734484 
>>2734466
>видрл
Интересно, насколько они прочные на самом деле. Выглядят yoba.
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:13 #5189 №2734489 
>>2734484
>Выглядят yoba
Выглядит yobaным говном - при такой толщине нет доступа к аккуму блять
Аноним 19/06/26 Птн 10:25:52 #5190 №2734490 
>>2734489
>нет доступа к аккуму
Гидроизоляция и прочие защиты.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:29 #5191 №2734492 
>>2734490
>Гидроизоляция и прочие защиты
Вот эту хуйню ГОЯМ втирай)
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:30 #5192 №2734495 
>>2734489
https://www.youtube.com/watch?v=RI6hwkRU2Bc
Он хотябы разбирается обычной отверткой, а не клеенное говно
Аноним 19/06/26 Птн 12:54:41 #5193 №2734510 
>>2734492
>Вот эту хуйню ГОЯМ втирай)
Почему "хуйню"?
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:03 #5194 №2734540 
Что лучше взять палас 15 или чпоко ф8 ультра?
И как там оксиджен? лучше хайпера?
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:38 #5195 №2734541 
Вас ебут в хвост и в гриву.mp4
>>2734495
>хотябы разбирается обычной отверткой
Ну блять еще их в анус поцелуй за это
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:14 #5196 №2734544 
>>2734540
Палас это Флагман ос лучше будет
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:35 #5197 №2734545 
>>2734540
палас, номерная серия сяоми, айфон

во всем остальном нет желания копаться
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:05 #5198 №2734546 
images-1.png
>>2734541
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:27 #5199 №2734550 
Quick.jpg
>>2734546
Сначала этим, а потом уже
>pic
да и то в отверточном чуде тоже аккум приклеен намертво нахуй, так что этим h3cohch3 тоже придется повтирать)
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:22 #5200 №2734553 
>>2734480
>>2734484
Да это обычный развод на шекели.
Если нужно повысить живучесть телефона — лучше какой нибудь "бронированый" чехол-бампер купить из толстой резины и защитное стекло поклеить, у меня телефон по стальной лестнице летал с высоты третьего этажа, только защитное стекло поменял потом. А эти огромные броневики очень толстенные, тяжелые и неудобные, они скорее из кармана выпадут и проебутся или экран разобьется который один хуй слабым местом является.
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:26 #5201 №2734575 
Какой чехол взять на 15й ванплас?
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:29 #5202 №2734582 
>>2734553
Я бы ещё добавил руки из жопы в предплечья переставить. У самого ни один телефон в жизни не пострадал сильнее царапин и сколов, зато знакомый долбоеб стабильно каждому телефону спустя 3 месяца либо экран разъебывает, либо весь корпус в говне будто в стену кидал пару десятков раз
на вопрос как так - ну бля, ну чет как-то оно само чет выпало и пиздец(
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:07 #5203 №2734586 
>>2734575
> Какой чехол взять на 15й ванплас?
резиновый, с ароматом китайской пластмассы
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:24 #5204 №2734587 
>>2734586
Почему не карбоновый?
Аноним 20/06/26 Суб 05:01:59 #5205 №2734595 
>>2734540
Опять китайское гавно
Аноним 20/06/26 Суб 06:13:14 #5206 №2734596 
78700.webp
Не знаю где спросить, спрошу тут.

Купил gps трекер для кошки, чтобы в ошейнике носить. Называется Findtag. Скачал их программу на свой редми 10с. И этот трекер не видится блютусом. Заходишь в программу регаешся, нажимаешь подключить устройство и там просто пишут включите позиционный переключатель. Программа его не видит, блютус на телефоне не видит. Сама эта штука включена как по инструкции, нажать кнопку на трекере и дождаться двух гудков. Я и в выключал и телефон не видит устройство. Что я делаю не так?
Аноним 20/06/26 Суб 07:46:35 #5207 №2734597 
>>2734587
> Почему не карбоновый?
не рекомендую, воняет меньше
Аноним 20/06/26 Суб 09:20:37 #5208 №2734598 
>>2734596
Десятки производителей, каждый с несколькими десятками моделей в год, каждая из которых на своем железе и со своей версией оболочки. Кто ж знает на каком этапе из миллиона вариаций у тебя происходит затуп?
Хочешь, чтобы такие вещи работали органично и не выебывались? Бери айфон.
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:08 #5209 №2734600 
Существуют ли часы/браслеты, которые просто показывают время и уведомления с телефона, с вибрацией? Без слежки за пульсом, давлением, кислородом, местоположением, частотой пердежа во время сна и подобного?

В play market приложения для смарт-часов, которые я рассматривал (zepp, samsung wear, nothing, honor), имеют пометку, что они сливают местоположение и данные о здоровье на сторону. Не то, чтобы это была какая-то секретная информация, но я и не браслет для домашнего ареста покупаю! Мне просто нужно знать о пришедшем уведомлении, когда телефон не в кармане, и быстро глянуть что там. Телефон юзаю всегда в беззвучном режиме.
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:24 #5210 №2734601 
>>2734596
>gps трекер для кошки
Че ты кошку не уважаешь... трекер какойто - будто она у тя зэк. Купил бы сразу смарт ей да и все - и о блятках смог бы договариваться заранее.
Аноним 20/06/26 Суб 10:34:26 #5211 №2734602 
>>2734600
Судя по твоему же запросу, тебе достаточно просто отключить беззвучный режим на телефоне :)
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:50 #5212 №2734603 
>>2734602
Не вариант, так я не узнаю что там пришло. Да и раздражать ближних громкими звуками тоже неохота.

> :)
Пожалуйста, не отвечай мне больше, смайлофаг.
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:33 #5213 №2734604 
>>2734600
Ми бенд
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:04 #5214 №2734605 
>>2734604
Не вариант, это же редми. Таким говном пользоваться не буду принципиально.
>Ми
Скажи еще "Меееее", редми-барашек.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:30 #5215 №2734606 
>>2734605
Ну тогда иди нахуй, то ему не нравится, это не нравится
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:45 #5216 №2734607 
1.jpg
>>2734604
Этот вариант уже получше, но Mi Fitness все равно собирает данные в облако, где хрен знает что с ними делает.
Этот дебил >>2734605 - не я.
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:58 #5217 №2734612 
xiaomi-redmi-k20-pro-4.png
redmik20leak.png
Screenshot20260620-121922Настройки.png
Screenshot20260620-122101Google.png
Моему телефону 6.5 лет (Redmi K20 Pro), но зачем его менять? На что не способен он, что умеют современные телефоны? Android 15, фпс проседает только если <5% зарядки, фоткаю редко но основная камера крупный модуль на 48мп, да еще и Gemini свайпом снизу вызывается. Вот нахуй нужны ваш говняк современный?
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:57 #5218 №2734613 
>>2734612
>6.5 лет
>аккумулятор 4000
Ну ты либо аккумулятор менял, либо особо и не пользуешься телефоном. А так для меня это одна из основных причин менять на новый
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:00 #5219 №2734614 
image.png
>>2734612
У тебя кирпич, ни одно банковское приложение не работает без гугл сервисов и рутом.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:39 #5220 №2734615 
>>2734612
>LineageOS
Perdolic, спок)
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:02 #5221 №2734625 
>>2734600
Сам спросил - сам ответил.
Часы можно сопрягать не через анальный зонд производителя, а через опенсорсный https://gadgetbridge.org/gadgets/ из F-Droid.

А ещё вот тут >>2734605 подтверждение, что смайлофаги - не люди. Не уверен почему оно полыхнуло, вроде нормально его попросил.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:04 #5222 №2734627 
Screenshot20260620-141138Trebuchet.png
Screenshot20260620-141209Trebuchet.png
>>2734614
ебать, да ты что?
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:10 #5223 №2734629 
>>2734612
Нет смысла, сейчас любого смартфона за 15к на 7300 хватит на 8+ лет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:46 #5224 №2734630 
>>2734582
Нахуя трястись над смартфоном и бережно с ним обращаться, если можно просто чехол за 200р и защитное стекло за 100р купить и кидать его со стола на диван?
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:03 #5225 №2734631 
>>2734629
Не хватит, батарея сдохнет быстрее
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:05 #5226 №2734637 
>>2734612
> фпс проседает только если <5% зарядки
У тебя 60гц, йобик, ты не знаешь что такое плавность. Тебе тупо сравнить не с чем
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:20 #5227 №2734638 
>>2734612
> На что не способен он, что умеют современные телефоны?
> 4000 махов
Не просить зарядку до обеда умеет?
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:01 #5228 №2734639 
>>2734631
Да похуй, батарея щас у всех 7к+, ну будет 4к через 8 лет, все равно норм.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:38 #5229 №2734640 
Почему все видео по ванпласам на ютубе от ебаных индусов?
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:24 #5230 №2734641 
>>2734630
Т.е. просто нормально им пользоваться, а не ронять каждый день и хуярить об стену - это трястись. Ну охуеть теперь
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:57 #5231 №2734642 
>>2734640
Потому что в какой-то момент это стало их основным рынком, где-то после слияния с оппой как раз. И когда они бомжарские норды стали выпускать.
Оно не мудрёно, Рамеш охотнее и чаще брал палас чем Джон или Ганс. Вот палас и стал более ориентированным на них. Больше всего плюшек при покупке паласа как раз в Индии.
За счёт этого всего их основной аудиторией стали индусы, все комьюнити засрали и соответственно Ютуб
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:26 #5232 №2734648 
>>2734641
Ну да, почему бы и нет. Просто наклеил стекло и не боишься ничего. Смысл его не клеить, чтобы что?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:50 #5233 №2734649 
>>2734641
Достаточно неудачно уронить раз за использование, чтобы по пизде пошла заводская водоизоляция после кривых рук стажера в сервисе
Это без учета отдачи денег. И хорошо, если оригинальный экран будет в наличии

Алсо телефон может оказаться в одном пространстве с ключами, наушниками с брелоком, хуйнянейм и тупо обцарапаться
Выпасть он может из кармана, когда присядешь за чем-то или при попытке достать это из того же кармана

Алсо небольшие падения/задевания оставляют царапины. Больно потом на это смотреть

Я редко его роняю, но все равно пленка часто в царапках
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:44 #5234 №2734652 
>>2734649
Этому (>>2734648) анону надо просто разок неудачно уронить телефон, и прозрение наступит.
Я, вот, тоже таким был, у меня все смартфоны, начиная с Nokia 5800 (в 2009-ом) были в абсолютном идеале всё время пользования. Прошло их много через меня за это время, менял раз в ~год-полтора, чехлы и плёнки/стёкла на дух не переносил, и так же посмеивался над криворучками, а когда продавал - продавал в состоянии новых.
И вот свой Galaxy Note 10+ впервые хорошенько так разъебал об кафель. Хотя в чехле даже бы и не почувствовал.
С тех пор вообще с кайфом пользуюсь чехлами и стёклами. Даже более того - используя чехол сразу гораздо свободнее использование телефона идёт, тряски на порядок меньше. Заодно осознал каким был шизом - телефон без особой надобности не доставал в ОТ (когда ещё пользовался им), на стол клал либо только на ткань, либо супер медленно и аккуратно, чтобы не дай бог какая-нибудь крошка/пылинка не поцарапала, в куртках/штанах телефон был в строго отдельном кармане, чтобы тоже не поцарапало что-то, и, в общем, куча подобных сценариев.
А теперь, с чехлом, пользование мобилой стало просто в разы свободнее и приятнее без трясок. Естественно, это не значит что я постоянно кидаю/роняю его (с того раза с самсунгом больше ничего не падало), но свобода использование на другом уровне.

Единственное, телефоны со скруглённым "Edge" экраном по-прежнему считаю странным одевать в чехол (если только очень специальный с бортами сверху и снизу, но без боковых), вся магия и смысл такого экрана теряется.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:47 #5235 №2734654 
>>2734642
Основной рынок у них Китай, а потом уже Индия
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:28 #5236 №2734655 
>>2734654
Нет, основной рынок Китая как раз у оппы, ванплас достаточно плохо продается в Китае.
Да и я вообще только глобальные рынки в своём посте рассматривал, Китай как всегда отдельная большая тема
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:36 #5237 №2734666 
Нашел на озоне гоогле пихел 10А, что за А и стоит ли его брать в 2к26?
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:14 #5238 №2734667 
>>2734666
Нет, пиксели брать только про
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:53 #5239 №2734669 
>>2734666
Oppo reno 15 pro / vivo x300 fe
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:23 #5240 №2734689 
Нафига карманному устройству разрешение экрана больше чем в 24-дюймовом мониторе? Кому может не хватать фуллХД на смартфоне? К тому же за это приходится платить, в том числе, увеличенным расходом батареи.
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:25 #5241 №2734690 
>>2734689
Расстояние от глаз меньше, dpi лучше заметен
Впрочем, 4к рил нинужно. У мя срультре 3к, стоит 2к. С фхд разница есть, между 2к и 3к вообще не видно
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:04 #5242 №2734697 
>>2734689
>Нафига карманному устройству разрешение экрана больше чем в 24-дюймовом мониторе?
Отчасти маркетинг. Циферки продают.
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:34 #5243 №2734698 
1782011661773126.mp4
>>2734689
Для мелкого текста, в фуллхд он нечитаемый, чекай пдф файл договор без зума в 4к можно прочесть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:13 #5244 №2734699 
>>2734666
>что за А
Бюджетные Пиксели.
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:05 #5245 №2734700 
>>2734698
Как же здорово смотрятся прямоугольные экраны без этих ёбаных закруглений по углам.
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:58 #5246 №2734701 
Почему некоторые приложения на Android просят у меня выдать явное разрешение для чтения SMS кодов, а другие подставляют SMS коды не запрашивая никаких разрешений? Получается, разработчик может рот ебать данное ограничение при желании? В чем тогда вообще смысл и если это дыра в безопасности, почему ее не фиксят годами?
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:47 #5247 №2734705 
>>2734701
>а другие подставляют SMS коды не запрашивая никаких разрешений
Потому что гугл плей им доверяет и при установке сам предоставляет ряд разрешений. Не баг, а фича!
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:53 #5248 №2734706 
>>2734701
Твои смс читает левая прога которой ты дал разрешение, у которой берёт код твоя приложуха.
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:27 #5249 №2734708 
>>2734705
26г на дворе, все адекватные берут без гугл зондов, сомневаюсь что тот чел тупой и намеренно взял мобилу с гугл троянами.
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:14 #5250 №2734709 
1782017650056100.jpg
>>2734701
Сделай так и 99% проблем сами улетучатся
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:12:13 #5251 №2734710 
>>2734701
Очевидная дыра чтобы господин ЦРУшник мог проникнуть в любой смартфон с гуглосервисами и прочитать всю необходимую инфу.
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:38 #5252 №2734711 
>>2734689
Обычный маркейтинг, фишка ради фишки.
Большинство не отличит на глаз FHD+ от 2К или 4К на экране в 6,7" если спецом не будет приглядыватся с лупой, по сути даже HD+ матрицы на смартфоне с головой хватит.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:59:16 #5253 №2734713 
>>2734711
Пошел нахуй со своим НИНУЖНА и НИКТОНИУВИДИТ.
Не надо тебе, другим не впаривай, все равно в твой бюджет не входят устройства с 2к экранами, в твой порко его и не ставили никогда
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:17 #5254 №2734714 
>>2734708
>>2734709
> без гугл
И сидеть без пушей и 90% приложений
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:34 #5255 №2734715 
>>2734713
Че ты подорвался так, дурачок?
Я по факту говорю что большинство разницы не заметит, но если ты слепошарый инвалид со зрением -5 который буквально носом по дисплею водит, для тебя конечно разница будет заметна. Хотя сомневаюсь что в слепом тесте при одинаковых шрифтах ты заметишь разницу.
Кстати какой размер интерфейса у тебя стоит в разделе "отрисовка"? Сколько dp?
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:05 #5256 №2734716 
>>2734711
А ты cardboard на голову надень все сразу видно станет
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:44:53 #5257 №2734717 
1000198030.jpg
>>2734715
> Я по факту говорю что большинство разницы не заметит, но если ты слепошарый инвалид со зрением -5 который буквально носом по дисплею водит, для тебя конечно разница будет заметна
Хуя крот ебанный перефорсил. Это же ты разницы не видишь, соответственно инвалид ебанный именно ты в этом плане
> Хотя сомневаюсь что в слепом тесте при одинаковых шрифтах ты заметишь разницу.
Ебунявый, какие слепые тесты, я на своем же телефоне если поставлю фулл хд вместо 2к сразу в глаза разница бросается
Ты если слепой и тебе hd+ за глаза, то это уже твои проблемы, сходи к окулисту
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:21 #5258 №2734718 
>>2734717
Хуя копиум.
>>2734716
Ну так то да, но кто их в 2026 использует то?
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:04 #5259 №2734719 
>>2734717
Естественно она бросается в глаза, когда у тебя разрешение меньше чем реальных пикселей на экране, потому что включается всякий говняк чтобы их на реальное разрешение натянуть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:01 #5260 №2734721 
>>2734718
> Врёти! Я слепой, значит все слепые!
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:01 #5261 №2734723 
>>2734714
>сидеть без 90% приложений

ДолбоЙоб?
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:06 #5262 №2734724 
>>2734719
В таком случае почему когда я перешёл с телефона в котором было фулл хд на телефон с 2к то разницу сразу заметил. Почему когда я взял 15 палас на 1.5к то разницу заметил, да, ты привыкаешь через пару дней, но это значит что разницы нет теперь? Мне по кайфу когда разрешение больше, теперь из-за пары двачеров мне и всем производителям внезапно отказаться от 2к?
Если разницы "не видно" на мелком экране как тут говорят, то почему при рендеринге меньшего разрешения это сразу видно.
Так видно по итогу или нет? Или вы не различаете? Сами разберитесь уже, любители 720.
Десять лет назад ты случайно не был сонибоем который топил за кинематографичные 30 кадров?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:31 #5263 №2734725 
>>2734724
Потому что ты промытый маркейтингом долбоеб который купился на рекламу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:22 #5264 №2734727 
>>2734725
> Врёёёти, прогрели, я нитакусик не вижу
Всё, ты скучный, просто иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:49 #5265 №2734728 
>>2734718
>>2734723
>>2734725
Скуфяра ты что тут забыла
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:17 #5266 №2734732 
>>2734728
Ты некомпетентный малолетка
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:22 #5267 №2734735 
Dance.mp4
>>2734728
Хуя тут орлел завеслся 8к на 6 дюймах разглядывает)
Больше всего такие персонажи умиляют что они не смотрят картинку а пытаются заметить РАЗНИЦУ))))))
Прям как аудиоПедофилы которые в отличии от нормальных педаоилов которые просто получают каЕф от процесса, пытаются услышать рАзницу в звУке хахахахахах
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:28 #5268 №2734738 
>>2734724
> Так видно по итогу или нет?
Плотность или размер пикселей?
Лоурезные не смогут снимать и рендерить хайрез априорно?
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:23 #5269 №2734739 
>>2734735
Пдф, спокуху оформи
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:15 #5270 №2734741 
1000198042.jpg
Я придумал идеальный экран для двощеров.
Итак, тфт, потому ips прогрев, а амолед шим. 480, потому что больше не видят. 60 герц, потому видосы все в 60 кадров.
А ещё можно джек и флэшку, почему бы нет.
Поздравляю, мы только что придумали zte a5 для каждого двощера
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:33 #5271 №2734743 
>>2734741
Получается, если я дрочу на ОЛЕД и лопаты, то выписан из двощеров? ((
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:07 #5272 №2734744 
>>2734743
Получается так, потому что этот невероятный zte ещё и 4' мега компакт.
Ещё одна камера потому что больше одной камеры прогрев и нинужна, а фронталка для галочки, потому что и фронталка нинужна.
Ещё и батарея съемная.... Да что ж творите, бегом бхагтцы за топ кражей
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:07 #5273 №2734745 
>>2734739
Да это тока кусочек ролика - там продолжение Е)
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:58 #5274 №2734746 
>>2734745
Причем на всю глубину в 20см и при том как задумано природой - я в ахуе был когда первый раз смотрел просто чудеса какиет то)
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:05 #5275 №2734748 
>>2734741
>тфт
Ох блять... я аж кончил - у меня в коллекции мобил е ахуенные с экранами тфт - цвета просто бомба да они меняют их при отклонении, но не как дешевки - угол больше айпиэсам дают многим прикурить)
>джек и флэшку
Маст хэв если не ГОЙ)
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:38 #5276 №2734749 
1000198043.jpg
>>2734748
Я тут для тебя идеальную трубу нашел
Moto g 2025
Экран 720 тфт
Дименсити 6300
Джек, карта памяти, почти голый андроид
Ну чё за услада, выбор настоящего не гоя
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:59 #5277 №2734750 
>>2734743
>>2734749
Этот даже тебе, любителю лопат подойдёт, хватаем имбу, пацаны
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:30 #5278 №2734752 
image.png
>>2734741
Кнопок не хватает!
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:07 #5279 №2734753 
>>2734741
>пик
Экран 720р растянутый максимально на всю лицевую сторону без отверстий для камеры при сохранении габаритов корпуса, небольшой подбородок и полоса под динамик сверху допускается, можно ips 60 герц да.
Одна камера для фотографий счетчика и котов но с хорошим сенсором, можно еще одну камеру с ночным сенсором
Джек, флешка, type С 3.2
Процессор минимально g99 или snapdragon 6 gen, оптимально какой нибудь дракон gen 7.3/4 или медиатек 7400
Памяти 8/12 LPDDR5X и 256/512 хранилища UFS 4.1
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:37 #5280 №2734754 
>>2734749
>ебаные скругленныйй экран
>вырез под камеру для тп
>не съемный аккум
Типичная параша для гоев)
Мну на лг в 20 сидел долго, правда там экран ипс говно лютое по цветам славающее тфт да еще оставляющее гхостинг при нагреве, типа как на оледе тока динамические счас на второй тел прийти прешлось - с9+ экран вообще хуйня по цветам но хотяб без гхостинга, последний норм флагман самс без ебаных вырезов под камеру, ах да - телы новыми брал, ввсю жизнь на флагманах)
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:31 #5281 №2734759 
i(3).jpg
>>2734752
СОСАТЬ АМЕРИКА
Ебать он в свое время как космический корабль смотрелся
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:41 #5282 №2734760 
>>2734759
Во время нейрослопа, коим он и является?
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:24 #5283 №2734761 
>>2734760
Поридж, не позорься.
Это легендарный qtek 9000
3g, vga экран 3.6", wifi с блютузом, под управлением виндовс мобайл и это все в 2005 году, когда в обычных телефонах блютуз, карта памяти и поддержка мп3 была верхом технологичности
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:40 #5284 №2734762 
image
>>2734761
>Уиииииииии
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:37 #5285 №2734763 
Кто-нибудь уменьшал разрешение через ADB (для увеличения работы батарейки)? Норм работает?
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:33 #5286 №2734764 
4712.jpg
i(4).jpg
>>2734762
Че сказать то хотел?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:26 #5287 №2734766 
>>2734764
Грок генерит лучше чатГПТ, ничего нового
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:16 #5288 №2734767 
>>2734743
Нет, мультидвощер и тредодрочер
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:09 #5289 №2734768 
17820367535490012138.jpg
>>2734764
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:13 #5290 №2734771 
Владельцы s26 ultra есть? Там реально экран НАСТОЛЬКО плохой, как говорят? Прогрелся на покупку данного аппарата, но отзывы об экране сильно настораживают
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:24 #5291 №2734772 
>>2734766
>>2734768
Это троллинг тупостью?
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:30 #5292 №2734773 
>>2734771
>Там реально экран НАСТОЛЬКО плохой, как говорят?
Держал аппарат в магазине, чего-то страшного не увидел.
Тульский 21/06/26 Вск 14:31:49 #5293 №2734777 
image.png
17364373247601.png
Ребзики такой вопрос
Защитное стекло КРАДЕТ яркость?
У меня говняк а06 и не видно нихуя на улице со стеклом
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:46 #5294 №2734784 
>>2734777
У тебя яркость всего 500 Нит, в лучшие времена у хороших ips была такая яркость в пике, для амоледа это оч плохо. Для комфортного использования на улице надо от тысячи
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:00 #5295 №2734785 
Такой вопрос, анончики.

https://www.ozon.ru/product/samsung-smartfon-galaxy-s25-global-12-256-gb-nano-sim-esim-seryy-1970545998/?at=Rlty1V9Y6hQGzomzCEp2pxgTQ0qBvF2mEvzAF6xDw7y&from_sku=1970545998&from_url=https%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2FdialogSearch%3Fp_text%3Dsamsung%2Bgalaxy%2B%2B%26s_text%3Dsamsung%2Bgalaxy%2Bs25%26text%3Dsamsung%2Bgalaxy%2B%2Bs25&oos_search=false

Что-то мне кажется, что где-то наеб, ибо выглядит очень хорошо. Есть какие-то подводные камни, или можно смело брать? Сам нихуя не шарю, поэтому на вас одних уповаю, аноны. Добра.
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:05 #5296 №2734786 
>>2734785
>Здравствуйте. Мы зарубежный продавец и не можем обслуживать устройства в РФ. Гарантия нашего магазина 7 дней

Нэхуй нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:46 #5297 №2734794 
>>2731590
> Про камеры сейчас только китайские ультра - x300, x9, 17. Всякие субфлагманы, pro зачастую, за 50-60k снимают немногим лучше чем смартфоны за 30-40k.
У виво про как раз слегка хуже чем ультра и у них разные фокусные расстояния, а ультра от оппо немного хуже чем про у виво. Но кому-то опповская система больше нарвится и батарея немного больше. Сяоми заметно дороже, но камера на уровне, да.
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:27 #5298 №2734795 
>>2731599
У виво нужно выбирать режимы без ии + отключать улучшалки в настройках, придется сначала разобраться во всем этом.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:46 #5299 №2734796 
>>2734777
Крадут яркость жиды в современных телефонах. У меня редми 5 + на солнце видно всё, хотя телёфону 10 или сколько там лет. А современный поко х6 про ни видно НИХУЯ и камера хуже, хотя на бумаге мегапикселей больше, и кэран хуже, весь в цветовых пятнах и цвета искажённые все. Говно ебаное, кал, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:50 #5300 №2734798 
>>2734743
Да, ты тупой хуесос, ты не достоин седеть на дваче.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:14 #5301 №2734800 
hmd fusion - что итт решили про этот телефон? Я пропустил, докладывайте.

2024, September
164.15 × 75.5 × 8.32 mm
203 g
Snapdragon 4 Gen 2

https://www.hmd.com/en_int/fusion-development-toolkit-download
https://www.hmd.com/en_in/accessories

---
https://www.reddit.com/r/Android/comments/1heca4l/hmd_fusion_review_modular_phone_with_ruggedness/
Ругают экран.

https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-HMD-Fusion-Modulnyi-telefon-s-povyshennoi-prochnostju-i-igrovymi-vozmozhnostjami.933160.0.html
Cходятся во мнении, что на 40% дороже, чем конкуренты.

Но неужели кам бэк Moto Z никого не вдохновил? И нет никаких комьюнити про самодельные добавки?
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:22 #5302 №2734801 
>>2734800
>итт решили про этот телефон?
Что ты, наверное, первый, кто про него спрашивает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:15 #5303 №2734802 
1radio.jpg
2solar.jpg.webp
3dj.webp
4smarthome.jpg.webp
>>2734801
Т.е. кастомные билды, как Moto Mods, никто не делает?
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:53 #5304 №2734803 
1359.jpg
Кто придумал что отображение экрана за последние 24 часа удобнее чем с последней зарядки?
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:33 #5305 №2734806 
>>2734801
Сейм, впервые слышу о таком
>>2734803
Логичнее просто два графика сделать - 24 часа и с последней зарядки, не думаю что это охуеть как сложно. Но имеем что имеем
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:47 #5306 №2734823 
>>2734801
>>2734806
Спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:20 #5307 №2734826 
>>2734749
>Moto g 2025
>тфт
Ссылку где у него тфт или пиздабол
Аноним 22/06/26 Пнд 04:42:31 #5308 №2734830 
>>2734826
https://www.gsmarena.com/motorola_moto_g_(2025)-13624.php
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:00 #5309 №2734833 
1782093918797129.mp4
>>2734786
Нахуя тебе его обсуживать еблан?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:26:22 #5310 №2734834 
>>2734786
Гарантия чего?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:13 #5311 №2734838 
1782099436497181.jpg
>15ч актива

По мнению мобилы я весь день сидел в сбере? Чо происходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:44 #5312 №2734853 
>>2734838
Ты серьёзно ради троллинга сосача на весь день оставил телефон с включенным сбером? Ты ебалай?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:22 #5313 №2734855 
>>2734853
Вооооот, а я о чом и говорю, ЧЗХ???!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:51 #5314 №2734873 
Screenshot 2026-06-22 at 10-17-11 Motorola Moto G (2025) - Full phone specifications.png
>>2734830
>Moto g 2025
>тфт
>Ссылку где у него тфт или пиздабол
Ну ты и уверенный в себе писдабол)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:22 #5315 №2734874 
>>2734873
Ого вот это кал. Борода, 4 гига оперативы, разрешение из 2010, проц тоже лютый кал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:35 #5316 №2734876 
Почему гугл не разрешает мне ставить на телефон винду, арм винда существует уже давно, + габен выкатил протон под арм, что делает андроид ненужным, но гугл только ужесточает андроидную какаху с каждой новой обновой преевращая ее в закрытое говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:37 #5317 №2734878 
>>2734873
Это не я вообще скинул тебе. Мне чат жирпити сказал что у этого мото тфт. А мне что, а мне похую ваще. Тфт кал же и посты были траленгом, радуйся что это хуйня вымерла и даже в самых всратых трубах хотя бы ips уже
Мимо 2К супер амолед с лтпо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:12 #5318 №2734880 
1000198915.jpg
>>2734878
> супер
А стоп, не супер, флюид какой-то блять
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:52 #5319 №2734882 
>>2734878
К слову о пользе нейронок - даже ссаную инфу про экран говномобилки и то выдал неверную
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:47 #5320 №2734883 
>>2734880
Будто от маркетинговой вариации названия что-то меняется лул.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:02 #5321 №2734886 
>>2734883
Да я больше рофлю, мне нравится как прогревают тем что есть какой-то флюид, не просто лтпо а лтпо 3, не hdr а целый долби вижн!
То-то же
>>2734882
Тут согласен
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:35 #5322 №2734887 
>>2734886
Ты не можешь использовать в названии чужие торговые марки. Если один завод назвал своё изделие Super Amoled, а ты производишь практически такой же аналог, то будь добр что-то поменять и использовать другое название. Отсюда все эти Fluid, Fusion, Super, Liqiud и прочее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:11 #5323 №2734888 
>>2734887
Хз, все дисплеи которые делает Самсунг он как-то обзывает, у меня по логам дисплей от Самсунга на ванпласе
Поэтому мне кажется что все эти флюид и супер это просто разные поколения/линейки/бюджеты и тд именно у Самсунга
К примеру в телефонах где экран БОЕ ну и тд пишут просто амолед.
А вот Самсунгу надо как-то изъебнуться что у них даже амолед ещё круче чем просто амолед.
Сейчас вообще самый новый дисплей производства самсы это какой-то AMOLED X2, чё за двойной омлет только их отдел маркетинга знает.
Возможно это какая-то боль, что одним словом ретина яблы способны продать свое устройство
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:40 #5324 №2734889 
1782123639597.jpg
>>2734838
> спермбанк
> не в шелтере
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:42 #5325 №2734890 
>>2734889
И че
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:11 #5326 №2734891 
>>2734889
Да чем вы там таким занимаетесь в своих телефонах, что всё в шелтерах держать приходится, и не дай бог банковская прога что-нибудь узнает?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:17 #5327 №2734892 
>>2734889
Note that Shelter depends on the Work Profile feature of the Android system, so any bugs related to Work Profiles in the Android-derived system you are using will affect Shelter. In addition, Shelter can only be as secure as the Work Profile implementation.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:41 #5328 №2734893 
>>2734890
Дядя майор увидит кому деньги переводишь
А он не видит что-ли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:08 #5329 №2734894 
>>2734888
Ван плюс не может называть дисплей в телефоне супер амоледом, это зарегистрированная торговая марка, по этому даже закупленные у гнумаса экраны надо как-то обозвать иначе. Это классика, пынямать надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:55 #5330 №2734895 
>>2734894
А, загуглил, реально флюид только на паласах обозвали
Спасибо анонче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:35 #5331 №2734897 
>>2734891
> всё в шелтерах держать приходится
Не всё. Только п឵឵и឵឵д឵឵о឵឵р឵឵а឵឵ш឵឵к឵឵инские зонды.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:12 #5332 №2734899 
15305569795520.jpg
Шесть лет назад я уверенно думал, что 5г будет вот вот уже через неделю. И все нету. И не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:16 #5333 №2734900 
>>2734899
Ты живеь в селе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:17 #5334 №2734901 
>>2734900
> Ты живеь в селе
В Москве
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:10 #5335 №2734902 
>>2734834
На телефон.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:57 #5336 №2734903 
>>2734901
Химки, это не Москва
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:39 #5337 №2734904 
>>2734899
>5г
говно без задач
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:07 #5338 №2734905 
>>2734897
Клятые отечественные зонды
Святые баренские зонды
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:19 #5339 №2734908 
>>2734907
> отечественные
П឵឵и឵឵д឵឵о឵឵р឵឵а឵឵ш឵឵ьи.
> баренские
Кто бы сомневался, что х឵឵о឵឵л឵឵о឵឵п не мыслит жизни без б឵឵а឵឵р឵឵и឵឵н឵឵а.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:58 #5340 №2734909 
>>2734905
>>2734908
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:55 #5341 №2734911 
>>2734909
Так ты сам с зондами в жопе сидишь, улюлюкая что зато баренские, а не родные уебищные
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:36 #5342 №2734912 
>>2734911
Есть один нюанс...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:38 #5343 №2734913 
>>2734912
Что заокеанскому барену похуй на зарубежного холопа и он если что не передаст данные кому надо? Или что храня приложения в якобы отдельной среде они не будут стучать пользуясь при этом устройством которое изначально стучит и без приложений
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:04 #5344 №2734914 
>>2734913
Если у тебя не айфон, то ты по определению сосешь. Такая же дыра в голове, как и ведре.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:53 #5345 №2734916 
>>2734911
> баренские
Х឵឵о឵឵л឵឵о឵឵п всё ещё жить не может без б឵឵а឵឵р឵឵и឵឵на.
> родные уебищные
П឵឵и឵឵д឵឵о឵឵р឵឵а឵឵ш឵឵ь឵឵и.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:58 #5346 №2734917 
>>2734916
Ну хоть не стал спорить что все равно с зондами в жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:22 #5347 №2734918 
>>2734904
Не нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:21 #5348 №2734925 
Посоветуйте игральновый смартфон для ребенка в пределах ~25к
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:49 #5349 №2734927 
1746324085926.png
>>2734873
По тебе течет моча
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:38 #5350 №2734928 
>>2734902
Лол, а что с ним?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:47 #5351 №2734932 
>>2734928
>Добрый день, как на товар стоимостью почти 60 000 рублей, может быть гарантия 7 дней????????
>Здравствуйте. Мы зарубежный продавец и не можем обслуживать устройства в РФ. Гарантия нашего магазина 7 дней

>>2734925
Poco X8 Pro - если важнее сухие циферки, Nord CE5 - если общее использование.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:14 #5352 №2734934 
Screenshot 2026-06-22 at 18-18-25 TFT vs. IPS Display Differences Technology Pros Cons Orient Display.png
>>2734927
>Замешал старый тфт с модным в былые времена айпиэс
Сразу видно зумера)))))
>Нейрослоп как оправдание
Мы уже поняли кто ты)
>По тебе течет моча
Это в отражанеии монитора себя увидел)
А общее название ВСЕХ жк экранов LCD)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:45 #5353 №2734935 
>>2734934
Вытрись от говна, чел. у тебя на картинке TFT TN сравнивается с TFT IPS
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:36 #5354 №2734936 
>>2734932
Что у тебя случится с телефоном без твоей вины что тебя нужна гарантия работы?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:51 #5355 №2734937 
1710832377172.png
>>2734934
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:30 #5356 №2734938 
>>2734918
Так и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:01 #5357 №2734939 
>>2734932
> Nord CE5 - если общее использование
Вибрация кал, нет стерео, камера хуже, чем в поко. Зато не придется тратить 5 минут на выключение рекламы LOL
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:39 #5358 №2734940 
>>2734938
Терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:37 #5359 №2734941 
>>2734940
Так это ты терпишь какие-то выдуманные неудобства )
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:55 #5360 №2734942 
Привет всем. Есть маза на редми 15с установить гта вайс сити, подключить геймпад от соньки 4 и играть?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:51 #5361 №2734943 
>>2734942
Или идея хуйня, и ничего хорошего не выйдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:54 #5362 №2734946 
Как зарегать правильно ХуйТап (HeyTap) чтобы облако работало и что-то ещё по хуйне чтоб не ругалось на местоположение?
Гайды на реддит и 4говна 3-6 месячной давности несут хуйню.
1. При регистрации по номеру нет выбора Китая.
2. При регистрации по почте регает на Китай, но не пускает дальше пока не привяжет именно китайский номер на +86. Обойти невозможно так как не логинит
3. Гонконг и Тайвань (Территория Великий Китай Стержень Могучий Кси) не помогает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:58 #5363 №2734953 
>>2734942
Да, единственное я хз как дуалкок с андроидом дружить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:09 #5364 №2734956 
>>2734935
>Вытрись от говна
Не имею такой привычки - кушать какули - и тебе не советую - хотя если нравится не останавливайся)
>TFT TN сравнивается с TFT IPS
Да ты что... А я и не знал... Я те зумеру долбаебу пояснял на примере первой строчки что в те времена когда TN еще были (особенно в мобилах) их называли ТЭ ЭФ ТЭ а новую версию тэ эн плюс кинОшка - АЙ ПИ ЭС и никода тэ эф тэ
>>2734937
>Pic
Да успокойся ты уже)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:28 #5365 №2734962 
>>2734953
Через блютуз разве не? Или почудилось, что последние шоки без проблем подключить можно?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:29 #5366 №2734964 
>>2734946
> Как зарегать правильно ХуйТап (HeyTap)
Кто
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:45 #5367 №2734973 
1712447197885.mp4
>>2734956
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:40 #5368 №2734975 
>>2734939
Сейчас на руках Poco M5S и чето пусть лучше камера будет похуже и остальное железо чем опять ловить рандомные критические баги после пары лет использования. Пришлось аж хардресет делать чтобы телефон заработал. При этом 1+ работает уже 4 года без каких-либо нареканий. Да, СЕ5 еще и дешевле выходит, так что наверное его и возьму. Спасибо антону за совет.

Да, на 1+ еще и апдейты прилетают до сих пор, в отличие от Поко, там как при покупке я обновился, так ничего больше и не было. Про всякие кастомы мне писать не нужно, я этой еблей заниматься не хочу, тем более что телефон не мой вообще будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:46 #5369 №2734980 
>>2734975
>Сейчас на руках Poco M5S и чето пусть лучше камера будет похуже и остальное железо чем опять ловить рандомные критические баги после пары лет использования. Пришлось аж хардресет делать чтобы телефон заработал. При этом 1+ работает уже 4 года без каких-либо нареканий.
Ошибка выжившего -> черипикинг
Если тебе будет спокойней, то бери 1+. Это тоже хороший вариант.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:24 #5370 №2734982 
>>2734980
Себе бы для данных задач я бы может и взял Поко. Но тут речь про ребенка, он сам уже не хочет его.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:59 #5371 №2734983 
>>2734982
Подумай о школе ещё
Какого будет пацану, когда протыклассники узнают что у него кокофон? Займет место на первой парте до окончания школы и будет харчки даже от учителей ловить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:39 #5372 №2734984 
>>2734983
Это девчёнке. Хз, мне кажется у них пока за шмот не спрашивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:13 #5373 №2734985 
>>2734984
За баб не шарю, но у них разве не гойфоны и сосунги в качестве дресскода?
но мне кажется как раз они и будут спрашивать за шмот, пацанам то похуй в основном если ты не совсем уж чухан
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:22 #5374 №2734986 
>>2734985
Айфоны будут к старшим классам, а пока в приоритете игры - на айфоне с этим хуёво.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:23 #5375 №2734987 
>>2734973
Как самокритично) Не ну вообще если ты настаиваешь - то ок ты чмо) Даже не так - вот так мамлолетнее чмо видевшее тн только в пояснениях нейрослопа для зумеров хахахха
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:37 #5376 №2734990 
1702313313671.png
1720216513440.png
>>2734987
> тн только в пояснениях нейрослопа
И кто из нас в глаза ебётся?
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:34 #5377 №2734995 
Я точно нет. Однако глаза болят от новых экранов после 2015 шо псдец. И не от шим.
За тя сказать не могу. Но категорически не советую! От глаз поступает 90% информации.
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:16 #5378 №2734997 
>>2734995
> Однако глаза болят от новых экранов после 2015 шо псдец
Лечись, чо. Чем быстрее станешь нормальным, тем быстрее насладишься ОЛЕД телеками дома и нормальными смартами.
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:26 #5379 №2734998 
>>2734997
>Лечись
От чего? Изменился спектр излучения экранов при чем не только олед - у меня от ранних олед глаза и не болят - был и есть первый смарт с олед в 2008 нокиа н85 все норм и до с5 включительно а дальше началось)
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:45 #5380 №2734999 
>>2734998
> От чего?
Сделай полный чекап, скорее всего после 2015 у тебя какой-то косяк в организме начался.
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:52 #5381 №2735000 
>>2734998
> Изменился спектр излучения экранов при чем не только олед

Вот вот, а где-то после 2020 в еду перестали добавлять вкус, вся едя безвкусная.
Аноним 23/06/26 Втр 04:27:50 #5382 №2735006 
>>2734995
>новых экранов после 2015 шо псдец
Экономия на компонентах. То виртуальные датчики, теперь это.
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:20 #5383 №2735024 
Дайте, плиз, советов нубу по VPN на мобиле. Стоял какой-то, но сегодня перестал работать. Ни телега ни ютуб не включается. Какой есть рабочий и бесплатный?
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:15 #5384 №2735025 
1782189314982.jpg
1782189315084.png
>>2734306
Например пикрил 1.

>>2734307
> для автономки, а она упадет
>>2734315
> Этот шарит
Понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:18 #5385 №2735028 
А правда, что на современных телебонах, функция записи звонка а возможно и экрана отсутствует по умолчанию в глобал прошивке? И возвращать порезаные фичи только с рутом?
Ну на каком-нибудь ванпласе последнем
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:14 #5386 №2735029 
>>2735028
>отсутствует по умолчанию
Зависит от бренда. В каких-нибудь именитых - да. Что-то более ноунеймовое такую функцию имеет. Iqoo, вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:43 #5387 №2735032 
>>2735025
Ого, за всю ночь не использования телефон даже не разрядился. Невероятно!
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:23 #5388 №2735033 
>>2735032
И тут ты такой скидываешь свой график разряда в режиме сна.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:46 #5389 №2735035 
1000199570.jpg
>>2735033
Ну вот уснул я вчера поздно
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:49 #5390 №2735038 
>>2735035
Так у тебя на протяжении всей ночи заряд падает.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:23 #5391 №2735039 
>>2735035
С 56 до 55-54? У меня трехлетний палас 11 с 88% батерей. Ты победил меня тем, что у тебя на новом калпласе ничего не ушло за ночь. Вот это да, вот это ты меня уделал
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:22 #5392 №2735040 
>>2735038
>>2735039
Блять, промазал
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:28 #5393 №2735041 
>>2735039
> сам обосрался
> сам подорвался
Чё-т в голос с тебя лолирую.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:01 #5394 №2735042 
>>2735041
В каком месте я подорвался, маня?
Разница между новым паласом где все отключено и пожилым 11 паласом где дохуя гуглозондов, жимини и куча прогив фоне(которые я сам туда поместил) всего 1-2% за ночь. Это действительно невероятный результат
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:29 #5395 №2735043 
>>2735042
Норм терпишь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:03 #5396 №2735044 
>>2735043
Вот мне делать нехуй конечно как графики дрочить, но сегодня ночью тогда с сотки посмотрю чё утром будет для чистоты эксперимента
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:20 #5397 №2735045 
>>2734999
>>2735000
Ребят я с вас угОраю) Я между прочим знаю что изменилось и проверил ЭТО с помощью проф оборудования)
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:39 #5398 №2735049 
>>2735024
Ломает без ютубчика. Что делать? И на рутор не зайти.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:12 #5399 №2735051 
>>2735024
>>2735049
Чел ты...Байдипиай для российских блокировок, амнезия с конфигурациями с варп-генератора для региональных и ватсапа с телегой. Подробнее некуда.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:58 #5400 №2735055 
>>2735051
Спасибо, друг. У меня портал вг стоит. С сегодняшнего утра всё с ним перестало работать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:20 #5401 №2735058 
>>2735051
Скачал оба. Пока не работают. Ковыряюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:43 #5402 №2735060 
А че Galaxy Store лунопопики из ркн убили? Не открывается нихуя. Или это у меня что-то? Странно, вроде давненько проверял работало.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:32 #5403 №2735062 
>>2735029
>Iqoo, вроде

ну я так понимаю, потому что прошивки только китайские и индийские есть.
А для нашего региона, они не полноценные, как я понимаю. Там проблемы со связью и т.п., мб не прав конечно
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:35 #5404 №2735064 
>>2735062
>ну я так понимаю
Iqoo официально в РФ продаётся, полноценно. Насчёт записи точно не скажу, но был анон несколько месяцев назад, утверждавший, что запись есть.
comments powered by Disqus