Сохранен 69
https://2ch.su/b/res/331699081.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие у вас ники в играх?

 Аноним 07/04/26 Втр 19:13:29 #1 №331699081 
1775578222451105.jpg
Какие у вас ники в играх?
Аноним 07/04/26 Втр 19:15:14 #2 №331699128 
1775578514395.jpeg
Method Man.
Аноним 07/04/26 Втр 19:16:04 #3 №331699160 
إيبر خوخلوف
Вот такой
Аноним 07/04/26 Втр 19:16:48 #4 №331699179 
Председатель Параши
Аноним 07/04/26 Втр 19:17:02 #5 №331699194 
>>331699081 (OP)
Никакие. Не играю в онлайн-игры, это для задротов-игроманов. У вас жизнь пролетает пока вы в каэску играете. Сводите лучше девушку в ресторан.
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 19:17:19 #6 №331699208 
>>331699081 (OP)
SVinOreZ
Аноним 07/04/26 Втр 19:17:50 #7 №331699231 
>>331699194
Зачем если можно поиграть в игры с тян и потрахаться потом после домашнего ужина?
Аноним 07/04/26 Втр 19:19:42 #8 №331699297 
>>331699231
База, а деньги лучше на ножик потратить, красивый такой
Аноним 07/04/26 Втр 19:20:13 #9 №331699310 
>>331699081 (OP)
Когда открыл дл себя мемы со свиньями, стал ставить ники только оттуда.
Сейчас в Вовке например у меня ник ДЖЕРЕЛЛО
Аноним 07/04/26 Втр 19:20:50 #10 №331699330 
>>331699194
А ты кого в ресторан водишь, свою правую руку ?
Аноним 07/04/26 Втр 19:21:11 #11 №331699342 
Im_look_like_Mctraher
Аноним 07/04/26 Втр 19:23:43 #12 №331699417 
>>331699342
>Im_look
Я смотрю вы bee veri mush engleesh!
Аноним 07/04/26 Втр 19:24:17 #13 №331699431 
17527384246850.jpg
>>331699342
>Im_look_like
Аноним 07/04/26 Втр 19:24:55 #14 №331699450 
1775579095790.jpeg
>>331699297
Лучше на скин ножика в каэске.
Аноним 07/04/26 Втр 19:25:10 #15 №331699453 
17128594924623.jpg
>>331699081 (OP)
Karasik
Аноним 07/04/26 Втр 19:26:02 #16 №331699484 
>>331699194
Водить я а ебать не я нахуй мне ее куда-то водить куда я сам не хожу ещё и в минус это реально гейство
Аноним 07/04/26 Втр 19:26:14 #17 №331699487 
>>331699081 (OP)
Не скажу, потому что если написать его в гугл, то там сразу видно мой стим...
Аноним 07/04/26 Втр 19:26:21 #18 №331699491 
>>331699081 (OP)
HAKA3blBATEJIb
Аноним 07/04/26 Втр 19:28:26 #19 №331699544 
>>331699081 (OP)
KpuBopy4Ka
Аноним 07/04/26 Втр 19:31:34 #20 №331699618 
image.png
>>331699081 (OP)
Hocopor
Аноним 07/04/26 Втр 19:33:05 #21 №331699656 
>>331699081 (OP)
ycpauHa_KycoK_roBHa*1488
Аноним 07/04/26 Втр 19:34:11 #22 №331699685 
image
>>331699081 (OP)
xxxNAG1BAT0RxxxPWNZxxx
Аноним 07/04/26 Втр 19:34:18 #23 №331699689 
Не играю в сессионки. А так ники вида fjkor93djs, просто набор букв и цифр. Ну в основном так. Нахуя мне свою личность с каким-то одним ником ассоциировать? И так кибергулаг ебаный, сколько раз уже на двачах были диваноны тхравли буквально потому что нашли соответствие аккаунтов по какому-то старому нику или почте из 2010.
Аноним 07/04/26 Втр 19:35:42 #24 №331699726 
Хотел тред с никами создать, но руки не доходили. Я поехавший на никах, обожаю придумывать новые для себя и друга, часто возвращаюсь к своим самым удачным никам, всегда оцениваю все ники во всех играх и сразу выстраиваю свое отношение к игроку исходя из его ника.
Короче когда есть желание разъебать в игре, в которую я умею играть, сделать все лучшее, что у меня получается, то я ставлю в ник название какого нибудь музыкального альбома ахуенного: Gluee, Unknown Death 2002, Presence, Loveless, Dopesmoker, Twoism, и куча других в общем, иногда могу именно название трека прям зашедшего. Но это значит я ебать в каком прайме играю.
Бывает в голову бред какой-то придет забавный, ставлю в ник тоже, но чет давно такого не было и с тех пор почистил в стиме ники, а хотел бы сейчас привести пример. Но не вспомню ни один. ДОЛБАНЫЙ ЭКСПЕРТ, Тупой пидорас, Блуждающий нерв, Тупо столовка, Сатаниslaveский. Все что нашел, но это не лучшие.
Когда хочется дисциплинировано отыграть, не гореть на команду и только свои ошибки отмечать, короче прям на концентрации поиграть, ставлю в никнейме Имя Фамилию какого нибудь спортсмена.
Когда идей нет ставлю User, Unit, Blank, Username.
Да я ебанутый, но можете написать лишний раз.
Аноним 07/04/26 Втр 19:35:56 #25 №331699733 
>>331699689
А почему ты боишься деанона? Есть что скрывать?
Аноним 07/04/26 Втр 19:36:41 #26 №331699756 
>>331699487
Такая же хуйня, кстати.
Аноним 07/04/26 Втр 19:36:53 #27 №331699759 
>>331699450
Так я про это и говорил
Аноним 07/04/26 Втр 19:36:53 #28 №331699760 
>>331699081 (OP)
>Какие у вас ники в играх?
Фимоз / Fimoz / F1moz
Аноним 07/04/26 Втр 19:37:21 #29 №331699772 
>>331699081 (OP)
poeshgovnamudila228 - без иронии буквально мой ник
Аноним 07/04/26 Втр 19:38:21 #30 №331699801 
image
>>331699772
Врунишка
Аноним 07/04/26 Втр 19:38:34 #31 №331699807 
>>331699726
Ты нормис
Аноним 07/04/26 Втр 19:39:36 #32 №331699835 
>>331699081 (OP)
Zigfried Stardust
Аноним 07/04/26 Втр 19:40:30 #33 №331699863 
>>331699726
Забыл указать два ника, которые ставлю с какой то периодичностью: Fentothrone и Mokujin.
Кстати меня там задеанонить очень легко, везде родная почта стоит и реальные данные указаны, даже на фасике аккаунт подтвержден.
Но у меня на счетах ноль и нищеакк.
Аноним 07/04/26 Втр 19:40:32 #34 №331699866 
>>331699081 (OP)
AllahNaTravelax1337
Аноним 07/04/26 Втр 19:41:33 #35 №331699897 
>>331699807
Честно: это самое обидное, что я слышал в свою сторону.
Аноним 07/04/26 Втр 19:42:48 #36 №331699938 
>>331699487
Двачую. Вообще по нику вся моя игровая и не только жизнь гуглится.
Аноним 07/04/26 Втр 19:43:19 #37 №331699952 
>>331699081 (OP)
Рандомные наборы букв по типу WASDWDADAWDAWDSDSDSD, потому что ники которые я хочу использовать запрещены в 99% онлайн дрочилок
Аноним 07/04/26 Втр 19:43:46 #38 №331699964 
>>331699487
Жиза

мимо Arthas, hairlake, batua
Аноним 07/04/26 Втр 19:45:48 #39 №331700021 
>>331699952
Hitlerfan1488, ты?
Аноним 07/04/26 Втр 19:45:57 #40 №331700028 
image.png
>>331699081 (OP)
Это деанон
Аноним 07/04/26 Втр 19:46:33 #41 №331700054 
>>331699733
Всем есть что скрывать. К тому же вам чмохам двачерским только и дай повод, ради лулзов же делаете. Двже если и нечего скрывать, мне наряд омона домой не хочется в 4 утра, потому что кому-то скучно стало.
Аноним 07/04/26 Втр 19:47:55 #42 №331700088 
>>331699081 (OP)
EbuXoxlyat любимый ник
Аноним 07/04/26 Втр 19:48:13 #43 №331700095 
>>331699208
У меня был такой ник))))
Аноним 07/04/26 Втр 19:48:15 #44 №331700096 
>>331699453
НАСТЯ?
Аноним 07/04/26 Втр 19:48:48 #45 №331700115 
>>331700096
ЖОра
Аноним 07/04/26 Втр 19:48:56 #46 №331700123 
>>331699194
Нахуя? Я карлан мне все равно не дадут.
Аноним 07/04/26 Втр 19:49:04 #47 №331700126 
>>331699081 (OP)
Diehohland
Аноним 07/04/26 Втр 19:52:21 #48 №331700219 
тепло на диване.mp4
>>331699081 (OP)

ники моих знакомых:

alligatorjack
ХРЮКАЮЩАЯ БАКТЕРИЯ
fortniteballs
доктор Абу Абьюзи Аль Говни
Хрюкер
Nigersaurus
Абукумар Алхашиш
Мастурбек Залупжон
La Magra
Прокуратор Пинус Минимус
Борис Жидко
Дефлоратор
sergeant Cassius Thundercock
Некромонгер
Аноним 07/04/26 Втр 19:54:20 #49 №331700271 
>>331699194
Съеби с борды, нормикал.
Аноним 07/04/26 Втр 19:56:13 #50 №331700329 
>>331699081 (OP)
KalivanZabiv2005
Аноним 07/04/26 Втр 19:58:12 #51 №331700385 
image
>>331699081 (OP)
Мой ник из иринабот варкрафт 3- Javik
карта - земли бога

Ник на гарене bobrdobr
Аноним 07/04/26 Втр 19:58:36 #52 №331700397 
>>331699297
>>331699450
Бабочку за полцены не хотишь? У меня вообще дохуя всякой хуйни, давно уже не играю, а продавать и платить комиссию пидарасам, чтоб на карточку вывести, не хочу. Зато товарисчу-двачеру за полцены весь инвентарь с удовольствием уступлю. На 1000-1500 вечнозеленых там хуйни всякой.
Аноним 07/04/26 Втр 19:59:55 #53 №331700431 
>>331699081 (OP)
PlasmaMasterDon
Аноним 07/04/26 Втр 20:02:19 #54 №331700502 
>>331700397
Эти, так называемые, пидарасы предоставляют гарантию, что ты не съебёшься с деньгами, оставив дохуя всякой хуйни у себя.
Аноним 07/04/26 Втр 20:03:43 #55 №331700540 
17754664575390915877.png
>>331699081 (OP)
Рикардло милос в вартундере подписался.
Мне еще портрет выпал с темнокожим танкистом или пилотом. Такой то рофл, тех кого я убиваю, видят практически Рикардо.
Аноним 07/04/26 Втр 20:06:04 #56 №331700616 
image
>>331699081 (OP)
crush my gannibal clitor cunt
Аноним 07/04/26 Втр 20:07:11 #57 №331700651 
>>331699081 (OP)
s.t.a.l.k.e.r.
Аноним 07/04/26 Втр 20:07:24 #58 №331700660 
>>331700616
Ебать руина с топ кд и билдом
Аноним 07/04/26 Втр 20:07:55 #59 №331700674 
>>331700651
ZOV pripyati
Аноним 07/04/26 Втр 20:12:10 #60 №331700805 
>>331700502
Ну я ж не уебок, чтоб братьев по разуму наебывать... да и нет проблем с деньгами
Аноним 07/04/26 Втр 20:21:03 #61 №331701094 
Pier D'Achello
Аноним 07/04/26 Втр 20:21:58 #62 №331701119 
>>331699081 (OP)
Kasane Teto
Аноним 07/04/26 Втр 20:23:07 #63 №331701159 
>>331699801
Нахуй ты меня деанонишь, сталкеришка
Аноним 07/04/26 Втр 20:25:03 #64 №331701221 
>>331699081 (OP)
ПулиОтБабули
Аноним 07/04/26 Втр 20:30:09 #65 №331701397 
OfficialPresidentialPortraitofPresidentDonaldJ.Trump(2025).jpg
Ядерный хуесос
Аноним 07/04/26 Втр 20:34:20 #66 №331701550 
Спермопенис
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 20:55:09 #67 №331702238 
1719.jpg
Аноним 07/04/26 Втр 21:42:06 #68 №331703689 
>>331699081 (OP)
Лысая Пусси
Тильтозавр
Лорд Фимоз
Кирилл Триплкилл
Писькоструй
Бабкины Подмудья
Шлюхогон 3000
Дрочислав
Дробовиктор
Пётр-Гранатомётор
Мразёвка Распиздованная
Анальный выговор
Рукопашный секс
Покакал без мамы
Buttsex
Squirtmaster
Аноним 07/04/26 Втр 21:44:06 #69 №331703748 
>>331699194
У меня пролетает жизнь, пока я РАБотаю блять.
comments powered by Disqus