Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/331778993.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Знающие аноны, подскажите. Живу в частном доме во Владимирской области. Последние два-три года вокру

 Аноним 09/04/26 Чтв 22:11:12 #1 №331778993 
IMG5437.jpeg
Знающие аноны, подскажите. Живу в частном доме во Владимирской области. Последние два-три года вокруг моего и еще двух соседских участков стали бродить копатели, все прозванивали металлоискателями, очень просились на участках поискать, все их посылали нахуй. Естественно не говорили что ищут и почему именно у нас.
Интересует вот какой вопрос, как узнать что было на месте моего дома? В интернете нихуя не нашел, нужно в архив местный ехать?
Аноним 09/04/26 Чтв 22:15:39 #2 №331779129 
>>331778993 (OP)
Можешь ментам позвонить, чёрный коп запрещён.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:25:45 #3 №331779436 
>>331779129
Мне похуй на них, даже на то что они ищут, просто интересно, что тут было до меня.

Боевых действий в вов точно не было, немцы до сюда не доходили.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:36:54 #4 №331779772 
>>331779436
Найди старые карты. Может твоей деревне больше века и какие нибудь копейки старинные ищут. Или дорога старая проходила.
Есть ещё вариант что ищут просто крупный металлолом железный.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:38:13 #5 №331779814 
>>331779436
> Боевых действий в вов точно не было, немцы до сюда не доходили.
Но могли туда какую-то хуйню эвакуировать и закопать.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:40:48 #6 №331779892 
>>331778993 (OP)
Зубы цыган
Аноним 09/04/26 Чтв 22:43:23 #7 №331779973 
>>331778993 (OP)
карты старые погугли, посмотри
Аноним 09/04/26 Чтв 23:10:23 #8 №331780755 
>>331779772
Деревне больше 10 веков, это точно
Аноним 09/04/26 Чтв 23:11:13 #9 №331780780 
>>331779772
Где искать эти карты?
Аноним 09/04/26 Чтв 23:17:23 #10 №331780943 
>>331779814
Какую хуйню?
Аноним 09/04/26 Чтв 23:21:01 #11 №331781023 
>>331780780
Есть специальные сайты с привязкой к современным картам. Рекламировать не буду - не знаю, законно ли это.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:22:25 #12 №331781063 
>>331778993 (OP)
Приложение Vetus maps скачай, там старых карт много
Аноним 09/04/26 Чтв 23:34:00 #13 №331781389 
>>331781023
Ты про карты генштаба СССР? Они не сказать чтобы старинные. Ну да, они хоть и есть у всех формально всё ещё секретные.
Аноним 10/04/26 Птн 02:55:32 #14 №331785392 
>>331778993 (OP)
Если у вас там такая старинная деревня то народ должен находить в огородах всякую муть типа копеек, крестиков, подков и прочего. Если не находят то они явно ищут медные провода оставший от совка.
Аноним 10/04/26 Птн 04:20:03 #15 №331786285 
эти пидоры ямы после себя оставляют .я на тракторе борщевик косил и заехал в эту яму . пол смены выезжал , посреди поля рожал доски кирпичи чтобы выехать.
Аноним 10/04/26 Птн 04:30:55 #16 №331786391 
>>331778993 (OP)
>Интересует вот какой вопрос, как узнать что было на месте моего дома?
Другой такой же дом/поле/лес. Максимум что они находят это монеты ссср, или если повезёт царские, которые на авито можно купить горсть за 100 рублей.
Учитывая сколько стоит металлоискатель, бензин и остальной эквип, это вариация рыбалки, когда люди тратят 1000 долларов что бы поймать рыбу, которую на рынке можно купить за 20.
comments powered by Disqus