К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Скантред №21

 Аноним 05/02/26 Чтв 18:07:38 #1 №697905 
100024748752b7.webp
IQFLEXOpenfront.png
Этот тред посвящен практике скана. Здесь любой желающий может получить информацию экстрасенсорного происхождения о себе или окружающих. По совместительству это еще и тред в котором наиболее просто получить "пруфы" по тематике этого раздела.

К сотрудничеству приглашаются все желающие попрактиковать скан вне зависимости от степени развития навыков, включая тех кто хочет попробовать себя с самого нуля. Для последней категории теперь есть инструкция в конце.

FAQ
- Я хочу поучаствовать как задающий вопрос. Что мне нужно сделать?
- От спрашивающего требуется прикрепить к сообщению фотографию. Если нет желания выкладывать полное фото из соображений анонимности, можно отредактировать изображение либо выложить его часть.
- Вполне подходят фотографии глаз, рук, ног и всего такого прочего. Традиционно достаточно только фотографии. Дальше сканеры работают как считают нужным.

Если есть вполне конкретное пожелание помимо этого, рекомендую задать вопрос таким образом чтобы он не раскрывал полную картину происходящего. Достаточно для того чтобы понять тему, но недостаточно чтобы придумать что-то на основе уже известного. Всевозможные рисунки, фотографии своих поделок и прочие вещи крайне не приветствуются, хотя в единичных случаях допустимы.

Однако, это не все. Кроме этого есть еще и требования к задающим вопрос:

1) Отправив изображение вы ждете пока его возьмут в работу. Вы отслеживаете этот тред и ждете. В случае если вас пропустили или "забыли" допустимо процитировать свое сообщение и бампнуть, но не увлекайтесь этим. Подождать несколько дней нормальное явление.

2) Вы в обязательном порядке предоставляете обратную связь тому, кто с вами работал. Мы все здесь деловые люди, так ведь? Скан - услуга. В данном случае без материальной оплаты. Однако вы за эту услугу платите тем, что помогаете сканерам копить опыт. Для этого и требуется обратная связь.

3) Если вы хотите получить еще один скан, предоставьте фотографию, которая не позволит связать вас с тем кому уже отвечали. Это в ваших же интересах. Вы ведь не хотите, чтобы вам написали то же самое, что уже было написано ранее?

4) Внимание, господа, обратный ответ сканеру - обязателен, чтобы он мог определить, где он почувствовал/увидел верно, а где ошибся, таким образом он будет улучшать точность своего навыка, а вы будете мотивировать его на дальнейшие сканы и увеличивать точность его работы, что вам, безусловно, полезно. Троллинг и целенаправленный обман против сканеров наказываются плохой кармой.

Просьба учитывать, что скан предполагает просмотр текущего состояния дел. В большинстве случаев сканеры могут описать только то, что связано с настоящим временем и дать советы мудрые. Если вам нужен ответ на вопрос о будущем, рекомендуем обратиться к тарологам или хиромантам в соответствующие треды.

Инструкция для начинающих сканеров
1. Сядь, в спокойном тихом месте, расслабься, постарайся отключить внутренний диалог. От того, насколько хорошо ты отключишь ВД будет зависеть качество твоего скана

2. Возьми фотографию, по которой будешь сканить, запомни её, прочувствуй энергетику человека изображённого на ней. Теперь представь себе того человека, желательно в полный рост

3. Расслабь воображалку и перестань удерживать его образ. Дай ему видоизменяться самому по себе. Вместе с видоизменениями тебе будут приходить образы. Твоя задача запомнить их и правильно интерпретировать.

4. Так же ты можешь настраиваться на различные виды получения информации. Например если хочешь посканить чакры- в П.2 можешь представить на всех позициях где должны располагаться чакры- белые шары. Если в П.3 они погасли, почернели, взорвались и т.д. Это может означать что с чакрой что-то не в порядке, или она слабее других.

5. Твоя задача как сканера не копировать чужие методы а создать свои, которые будут работать у тебя. Тем не менее начать можно и с этого. Однако если чувствуешь что можешь сканить по другому и получить лучший результат- действуй. Главное не бойся экспериментировать и ошибаться.

Прошлый тред: https://2ch.org/mg/res/640074.html
Аноним 06/02/26 Птн 21:06:15 #2 №698009 
Бамп
Аноним 08/02/26 Вск 11:04:13 #3 №698133 
image.png
image.png
Ну я видимо первым буду. Давайте попробуем по рукам наверное.
Аноним 08/02/26 Вск 14:28:26 #4 №698152 
>>698133
Несколько мягкий, рыхлый, как будто не хватает стержня и собранности и скорости, но при этом довольно уверенный в себе, доброжелательный, весёлый, с людьми умеешь нормально общаться (хотя тут как будто могут быть нюансы), есть лидерские качества, люди могут идти за тобой, остроумный.
Аноним 08/02/26 Вск 17:25:54 #5 №698170 
>>698152
Вполне. Про рыхлость... ну знаешь, может недопонимание, но да - я в некоторых вещах, и это достаточно часто, думаю что проще отпустить ситуацию, если она в итоге не будет травмирующая для меня. Собранность и скорость тут - ну тут вопрос. Я скажу так - я выпиваю - и там конечно нет собранности и скорости. А вообще, я стараюсь уйти в завязку, и в моменты трезвости - чувствую себя очень собранным и быстрым - тут просто по работе заметно - все под контролем и очень быстро делаю. Нормально общаться с людьми и про нюансы - ты тут прав. Опять же - тут часто алкоголь играет не очень хорошую роль. Я когда выпью - очень сильно ставлю под сомнение слова людей и прям душню. С незнакомыми это конечно большой минус, с теми кого я знаю - ну привыкли, я вроде и говном не поливаю же. Близким не обидно что я ставлю под сомнения слова, а новые люди в окружении - ну им не нравится. Про лидерские качества - очень надеюсь, но в работе проявлялось всего дважды. Сейчас на новой - тоже хочу руководителем стать хотя бы маленькой группы лол. Про остроумие - тут субъективно конечно же, но сам себя считаю таковым. да. Спасибо! Интересно конечно. Благодарю! может потом как-нибудь еще приду!
[mailto:[email protected]Ganesh 09/02/26 Пнд 00:01:57 #6 №698205 
IMG20260209000035.jpg
IMG20260209000003.jpg
О, а можно и меня по рукам посмотреть)
Аноним 09/02/26 Пнд 15:40:29 #7 №698228 
>>698205
Повеяло чем то связанным со стойкой или монтажом.
Давлением и красным лицом
[mailto:[email protected]Аноним 09/02/26 Пнд 17:11:23 #8 №698236 
>>698228
Совсем мимо
Аноним 10/02/26 Втр 06:58:05 #9 №698329 
>>698205
у тебя левая рука - правая, а правая - левая.
(не сканер, а менталист)
Аноним 03/03/26 Втр 12:45:10 #10 №700017 
image.png
На днях пропал пухлый паренек, посмотри плз жив ли он и где его найти.
Аноним 12/03/26 Чтв 16:15:12 #11 №700890 
image.png
image.png
>>697905 (OP)
Что скажете?
Аноним 12/03/26 Чтв 18:08:17 #12 №700892 
>>700017
болен, жить будет, потом проверки скиньте.
Аноним 12/03/26 Чтв 18:09:53 #13 №700893 
>>700890
добрый, хитрый, чутка делаешь работы из вещей связанных с телом, по типу кукол животных, парики или подобное.
Аноним 12/03/26 Чтв 19:07:08 #14 №700899 
image.png
Доброго дня
Что скажете по мне?
Аноним 12/03/26 Чтв 20:00:33 #15 №700903 
>>700892
>болен

чем?
телом? головой? душой?
Аноним 12/03/26 Чтв 20:23:35 #16 №700906 
>>700903
душой и чутка телом, депрессирует или запой
Аноним 13/03/26 Птн 22:01:45 #17 №701118 
>>700893
Ну вообще похоже кстати, спасибо! Правда давно очень этим не занимался, из пластилина человечков делал, но это скорее единичные случаи, на постоянке никогда таким не занимался. Может перепутал с Эдвардом руки ножницы, я на него пол года - год назад косплей делал, по сути работа связанная с телом.
Аноним 14/03/26 Суб 03:54:24 #18 №701141 
>>700899
А пришли еще одну другую фотку сначала с другого чуть ракурса и в другом месте
Слава 14/03/26 Суб 11:38:26 #19 №701204 
IMG20260314113258336.jpg
IMG20260314113315862.jpg
IMG20260314113407689.jpg
оценитека, м?
Аноним 14/03/26 Суб 12:46:36 #20 №701218 
>>701204
гигачед
Слава 14/03/26 Суб 12:55:26 #21 №701221 
>>701218
чот внезапно приятно охуел, шпашибо
Аноним 14/03/26 Суб 13:06:45 #22 №701225 
IMG20260314130442.jpg
>>701141
Перефоткался так.
Мне 27 лет.
Аноним 14/03/26 Суб 13:16:21 #23 №701228 
>>701225
коммунист? как по мне тебе надо больше таскать металлических вещей, ибо чую тебе метал нравится, запах, кровь, ржавчина. Ну короче как человек ты ооооочень аморфный, но ради благого дела можешь убить, и это не фигурально.
Аноним 14/03/26 Суб 14:46:22 #24 №701263 
>>701204
Хехе, урюпинский "маг", в прихожей ты конечно получше выглядел - как говорится темнота друг молодежи - но не в плане внешней привлекательности, с ней все нормально как уже написали - хотя не мне судить я ж мужик - а в плане энергетики - но это мои глюки чисто.
Вижу честно говоря мутность и спутанность ума/сознания и печальку, много внутренней боли наверное, видимо не от хорошей жизни юзаешь и эскапируешь в магофантазии и болтаешь со всеми на дваче)
Вынь козявки
Слава 14/03/26 Суб 14:47:42 #25 №701265 
>>701263
ы, жизнь не сказка, терпим
Аноним 14/03/26 Суб 14:50:39 #26 №701267 
>>701265
Как не сказка когда весна начинается????
Чисти вилкой давай, хватит пиздеть. Страдание это только мысли
Аноним 14/03/26 Суб 14:52:41 #27 №701269 
>>701267
в мат. плане у меня куча дерьма и поэтому я гигаусилий не делаю, так чуть-пачуть чтобы не откиснуть, а дальше аморфизм и развитие тонкомат. плана, ибо более ценности не вижу
Аноним 14/03/26 Суб 14:57:26 #28 №701271 
>>701228
Благодарю!

Нравится. В целом все правильно. А что можешь сказать по поводу - чего опасаться? у меня есть есть магические способности?
Аноним 14/03/26 Суб 14:58:15 #29 №701272 
>>701225
А почему коммунист?)
Аноним 14/03/26 Суб 14:58:49 #30 №701274 
>>701228
А почему коммунист?)
Аноним 14/03/26 Суб 14:59:48 #31 №701275 
>>701269
Увидь. Чем дольше будешь эскапировать тем будет хуже на деле.
Вообще, главное себе не врать
Слава 14/03/26 Суб 15:00:23 #32 №701276 
>>701274
просто вайб схожий, слегка туповатый взгляд/усталый, но при этом чёткий напор внимания
Слава 14/03/26 Суб 15:01:08 #33 №701277 
>>701275
я не говорю с собой, чтобы врать, чел... твои советы мне не нужны.
Аноним 14/03/26 Суб 15:05:48 #34 №701280 
>>701277
Глупый коммент. Люди постоянно врут себе и не говоря с собой, думаю ты это прекрасно понимаешь.
Аноним 14/03/26 Суб 15:06:48 #35 №701282 
IMG20260314150402.jpg
Расскажите про меня что сможете увидеть.
Аноним 14/03/26 Суб 15:10:48 #36 №701288 
>>701280
ну ок приму твоё высказывание как факт, если я вру себе, то что есть правда?
Аноним 14/03/26 Суб 16:22:28 #37 №701315 
>>701288
Правда это то что ты в действительности знаешь как правду но избегаешь наблюдать из-за боли. Я кстати не говорил что ты врешь себе, это уж тебе виднее)

Почти всегда у людей это связано с подавленными желаниями - ты хочешь видеть свою жизнь какой-то, но из-за определенного программирования ты начинаешь считать это гарантированно недостижимым, либо чувствовать это настолько сложным в реализации и болезненным что ну его нахуй. Дальше психика включает депрессию - в действительности как инструмент чтобы ты избавился от этого программирования.

В этом плане мне близок твой подход - погружаться в присутствующее на данный момент, в частности в "негатив", и много раз его переживать и наблюдать. И я достиг с помощью этого подхода отличных результатов. Хотя неизвестно насколько бы это сработало если бы я также не получал много поддержки от реализованных мастеров и разных других влияний. Помимо терпизма и наблюдения негатива, я жадно впитывал влияния "сверх-людей", сверх-существ и мест силы.

Кроме того, мой основной гига-мастер однажды сказал, что моя душа заинтересовалась страданием и хочет глубоко его исследовать - сказать что я охуел это ничего не сказать - это значит душа или скажем я реальный решил исследовать страдание, а я тут как личность должен жестко охуевать? Вы там вообще охуели?)) Однако в итоге осознание механизма страдания на опыте дает контроль над ним и способность испытывать или не испытывать его "по желанию".

Вообще может ты и прав, я же не знаю деталей твоей ситуации и возможно лезу с дебильными советами в то время как ты по факту не можешь ничего сделать и уходишь в этом случае в оптимальное расслабление. А возможно ты, как происходит почти всегда, можешь совершить конкретные действия и значительно улучшить свое положение, но избегаешь этого.
Аноним 14/03/26 Суб 16:34:27 #38 №701328 
>>701315
избегать нечего, я принципиально делаю минимум из инстинктивных вещей, ибо так надо человеку, остальное пиздараздумства.
Аноним 14/03/26 Суб 17:02:40 #39 №701345 
>>701328
Та займись творчеством, хули, сделай хоть внку я не знаю
Слава 14/03/26 Суб 17:09:56 #40 №701350 
illust7508812620260314130917.jpg
>>701345
зачем? то что я жив уже творчетсво, чел.
Слава 14/03/26 Суб 17:11:17 #41 №701351 
illust7508812620260314130915.jpg
>>701282
ты мне не нравишься, вор имхо
Аноним 14/03/26 Суб 19:01:39 #42 №701366 
>>701350
Затем что хватит приносить удачу только другим) Приноси себе тоже)))
Слава 14/03/26 Суб 19:14:51 #43 №701367 
>>701366
эм, зачем? ну типо, во первых, с чего ты взял, что я удачу приношу? типо по мне как то заметно?
просто я в недоумении с такого совета.
Аноним 14/03/26 Суб 19:49:24 #44 №701372 
>>701351
Я ничего не воровал никогда.
Аноним 14/03/26 Суб 20:03:36 #45 №701374 
>>701366
Думаю приносишь, но для себя это не умеешь использовать
Слава 14/03/26 Суб 20:06:19 #46 №701375 
Без названия.png
>>701374
хм, а как это ты ощутил, просто опиши что можешь, мне интересно
Аноним 14/03/26 Суб 20:10:04 #47 №701376 
>>701282
Ну нормальный человек, мне кажется единственное могут быть загоны по интеллектуализму, излишнее залипание в каких-то идеях.
Хотя возможно некоторая подлость может присутствовать, из ощущения "почему мне недодали"
Не эмоциональный, а если и склонен эмоционировать то скорее унывать, но при этом уныние тебя как будто не очень-то то и беспокоит и тебе в нем комфортно, суицидальности нет.
Определенная внутренняя сила и концентрация присутствует.
Вообще, точно не тян?
Аноним 14/03/26 Суб 20:12:13 #48 №701377 
>>701375
Ну ты хоть и несёшь хрень периодически но у тебя действительно есть связь с тонкими слоями существования которую можно использовать для гармоничной и благополучной жизни
Аноним 14/03/26 Суб 20:14:08 #49 №701379 
>>701377
ме, мне норм как есть, а тонкие слои для меня приоритетней, поэтому живу моментом, и планов не строю особо, потому что ветер часто меняется
Аноним 14/03/26 Суб 20:36:45 #50 №701387 
смерть
Аноним 14/03/26 Суб 23:07:28 #51 №701440 
>>701376
Годно разобрал, мне понравилось.
>единственное могут быть загоны по интеллектуализму, излишнее залипание в каких-то идеях.
Да, вроде есть такое, хоть я и не считаю его излишним.
>Хотя возможно некоторая подлость может присутствовать, из ощущения "почему мне недодали"
Да, такое определенно есть, но не только из-за этого ощущения.
>Не эмоциональный
Ага, она нулевая, я ничего не чувствую и не ощущаю.
>а если и склонен эмоционировать то скорее унывать
Уже и этого нет, раньше было, но с каждым годом все менье. Эмоциональное состояние всегда ровное - никакое. А так прямо ДА.
>Определенная внутренняя сила и концентрация присутствует.
Не очень понятная для меня формулировка. В чем определяется внутренняя сила? Концентрация порой дается тяжеловата, по большей части зависит на чем концентрироваться.
>Вообще, точно не тян?
Много раз за жизнь путали с тян :/ Нет. Почему блин?
Аноним 15/03/26 Вск 08:26:09 #52 №701458 
IMG1295.jpeg
IMG1296.jpeg
Слава 15/03/26 Вск 10:06:19 #53 №701461 
illust14140008620260315094704.png
>>701458
иди жри чистотел, и не мазаль глаза челиксам, видно что ты самоубийственный щас, много химии хаваешь
Аноним 15/03/26 Вск 12:41:43 #54 №701477 
>>701461
Я спросил с точки зрения «скантреда».
Аноним 15/03/26 Вск 16:07:23 #55 №701517 
>>701440
>хоть я и не считаю его излишним
Ха-ха, ну конечно, ведь если бы ты считал это излишним то это и не было бы залипанием

А в чем выражается подлость?
Слава 15/03/26 Вск 16:13:09 #56 №701520 
illust10815076120260315150442.jpg
>>701517
ворует.
Аноним 15/03/26 Вск 18:58:48 #57 №701563 
>>701517
Мое ощущение таково. У меня нет эмпатии особо к людям, только к животным есть.
Слава_ 15/03/26 Вск 19:18:30 #58 №701567 
illust8814624620260315190352.jpg
illust7107385420260315190701.jpg
illust8594029820260315190504.jpg
illust6909733120260315190717.jpg
>>701563
ну это уже развитие так сказать, просто этап саморазвития через эмпат~ию очень сложен и пл началу человекам сложно сопереживать.
Аноним 15/03/26 Вск 20:27:17 #59 №701588 
>>701563
Так а проявляется как?
Слава 15/03/26 Вск 20:42:35 #60 №701591 
Без названия.png
illust10815076120260315150442.jpg
>>701588
он скрывает, ибо это незаконно, имхо
Аноним 15/03/26 Вск 20:53:07 #61 №701593 
>>701520
У тебя маму своровали
Аноним 16/03/26 Пнд 12:08:35 #62 №701706 
>>701588
Я не буду говорить тут подробности.
>>701567
У меня скорее деградация лет с 20, уже 10 лет идет.
Аноним 16/03/26 Пнд 12:59:52 #63 №701713 
>>701706
Обычно просто когда человек делает подлость сам это таковым не считает
Аноним 16/03/26 Пнд 13:38:06 #64 №701725 
>>701713
Может те, кто не разумен так считают и не отдают себе отчета о проделанном ими?
Также, они так не считают, потому что уверены в своей правоте от бесконечной уверенности в себе граничащей с глупостью и потому что имеют раздутое чсв.
У меня нет ничего из этого.
Слава 16/03/26 Пнд 14:17:18 #65 №701749 
>>701725
у тебя просто сдвиг воспрмятия в более простую форму, по типу ты больше эмпатии к нелюдям(фурри/животные) испытываешь, потому что по сути "фаза сдвинулась в более прагматичную сторону относительно ментальности людей. И эта самая прагматика считается у большинства людей "подлостью" то есть ты можешь буквально обходить множество "душевных махинаций", ибо не воспринимаешь их как угрозу, по типу я тя не люблю и прочие сентименты.
Аноним 16/03/26 Пнд 14:54:10 #66 №701757 
>>701749
Это не совсем про это.
Прагматика не подлость для меня как таковая.
Но ты верно описал в целом. Может этому поспособствовала работа с демонами ранее. Но я не ощущаю особо никаких чувств и эмоций кроме скорби за бездумно прожитую жизнь.
Аноним 16/03/26 Пнд 20:54:28 #67 №701809 
>>700906
>запой

Даю обратную связь. Пухлик и в правду загулял, был обнаружен живым в Ялте городе Сочи где темные ночи.
Аноним 16/03/26 Пнд 21:01:30 #68 №701812 
>>701809
угадал таки, и я кстати мухоморный нарик ес чо, чтобы знали что мухнарики вполне норм гадают
Аноним 16/03/26 Пнд 21:44:34 #69 №701821 
изображение.png
Глобглогабгалаб.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:14:25 #70 №701831 
>>701725
>>701757
Ну а зачем тогда подличать если ты разумен и рассматриваешь это как подлость?)

А как бы прошла жизнь, если бы она была прожита не бездумно?

Сколько тебе лет?
Аноним 17/03/26 Втр 06:20:19 #71 №701872 
illust9652072920260317061807.jpg
illust12795401220260317012109.jpg
illust9652072920260317061809.jpg
бамп
Аноним 17/03/26 Втр 20:32:59 #72 №701989 
>>701831
>Ну а зачем тогда подличать если ты разумен и рассматриваешь это как подлость?
Потому что я честен и искренен с собой.
>А как бы прошла жизнь, если бы она была прожита не бездумно?
Я бы принял ряд более выгодных для меня решений и думаю, что жилось бы лучше.

30.
Аноним 17/03/26 Втр 20:50:22 #73 №701991 
>>701989
а вот тут я могутподметить, ты сдишком рационален, это делает тебя более костным и поэтому многие свои же решения и действия ты считаешь ошибкой, хотя их нельзя изменить, хыхыхаха.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:32:28 #74 №702229 
image.png
>>697905 (OP)
Что случилось с Георгием Ордановским из группы Россияне? Хотя бы где тело лежит, на уровне земли, либо ниже? Обращался к сильному сканировщику/поисковику, сказал, что тело зацепилось в колодце и там разложилось, причина смерти - удар в лицо.
Аноним 19/03/26 Чтв 18:04:04 #75 №702231 
>>702230
Земля пухом, короче, не перевелись сканеры на Руси.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:30:55 #76 №703643 
IMG7919.jpeg
сап. что можете рассказать о моем детстве (0-12 лет)?
Аноним 06/04/26 Пнд 15:56:48 #77 №703647 
>>702231
Нахуя сообщение удалил? ИЛи модер удалил? Короче сканер сказал, что это так и есть, удар по голове, тело застряло в колодце.
Аноним 06/04/26 Пнд 23:06:08 #78 №703715 
IMG5866.jpeg
помогите - человек пропал
нужен главный ответ - жив или мертв
Аноним 06/04/26 Пнд 23:20:36 #79 №703716 
>>703715
По моим сведениям, мне дали однозначный ответ - жив.
p.s. платную экстрасенсорную и магическую деятельность покамест не веду, поэтому на звание профессионала в этом деле не претендую.
Аноним 07/04/26 Втр 01:31:00 #80 №703725 
>>703647
Да этот сканер шизит просто по всей доске и во всех тредах и пропогандирует в-ва, поэтому его периодически трут все сообщения сразу по юзерайди)
Аноним 07/04/26 Втр 07:39:54 #81 №703735 
>>703725
э, из веществ я ток мухомор и подородник советовал, а это и не вещества толком и гриб и трава
Что будет с моей идеей дальше? Аноним 07/04/26 Втр 07:59:51 #82 №703738 
image.jpg
image.jpg
https://2ch.org/mg/res/701284.html
Аноним 07/04/26 Втр 08:18:28 #83 №703739 
>>703735
Ок, котик
Аноним 07/04/26 Втр 08:45:36 #84 №703741 
>>703738
вижу ты поздоровел чутка, иди дальше организм дочищай, попей пару таблов, мож чутка шалфея
Аноним 07/04/26 Втр 13:14:40 #85 №703751 
image.jpg
image.jpg
Давайте тоже попробуем

Сейчас в жизни ступор егергетический и творческое бессилие

Раньше практиковал тоже всякую магию, но сейчас вообще не чувствую ресурса на это
Аноним 07/04/26 Втр 15:03:16 #86 №703756 
>>703751
почисть правую руку, можно обе, об огонь или подобное, у тя какая-то смоль-налёт чёрный на правой особенно в районе мизинца-соеднего
Аноним 07/04/26 Втр 15:16:29 #87 №703758 
IMG1549.jpeg
IMG1550.jpeg
IMG1551.png
IMG1294.png
>>703741
Я спросил не про это.
https://2ch.org/mg/res/701284.html#703732
А реальный скан, что будет с этой идеей.
https://wiki.godvillegame.com/Personality
>Критерии персонажей хуже чистого зла: нет «периодов охлаждения»; нет нейтральных злых, только законно/хаотично злые; нет даже фальшивой трагедии, только неактуальная; нет смехотворно злых, только в уменьшенной форме; нет нелепых; нет мотива; нет возможности высшего блага даже при искуплении, но есть т. н. «хаотично-голодные» и «законопослушно-насыщенные», а также новый вид трагедии — больше, чем сломанный (разбитый); нет т. н. «великолепных мерзавцев», нет т. н. «жалких тупиц»,
>Критерии персонажей лучше чистого добра: нет «периодов нагрева»; нет нейтральных добрых, только законно/хаотично добрые; нет мотива; нет возможности низшего падения даже при «порче», но есть т. н. «хаотично-голодные» и «законопослушно-насыщенные», а также новый вид трагедии — больше, чем сломанный (разбитый); нет т. н. «великолепных мерзавцев»; нет т. н. «раздражающе доблестных», всегда должны быть доблестными, а не раздражающими.
Аноним 07/04/26 Втр 15:17:21 #88 №703759 
IMG1552.jpeg
IMG1553.jpeg
>>703756
Если ответишь на это, всё прощу.
>>703758
Аноним 07/04/26 Втр 15:23:22 #89 №703762 
>>703756
Я тебя не отпущу, пока не ответишь. Либо ничего не отвечай.
>>703758
Аноним 08/04/26 Срд 16:28:03 #90 №703833 
>>703756
а что вообще можешь ещё сказать обо мне, интересны всякие врожденные штуки, типа предрасположенностей, талантов и т.д.

может что то интересное можешь сказать по родословной (особенно по маминой линии)?
Так что будет с этой идеей? Аноним 08/04/26 Срд 19:43:29 #91 №703842 
IMG1294.png
>>703756
>>703758
https://wiki.godvillegame.com/Personality
>Критерии персонажей хуже чистого зла: нет «периодов охлаждения»; нет нейтральных злых, только законно/хаотично злые; нет даже фальшивой трагедии, только неактуальная; нет смехотворно злых, только в уменьшенной форме; нет нелепых; нет мотива; нет возможности высшего блага даже при искуплении, но есть т. н. «хаотично-голодные» и «законопослушно-насыщенные», а также новый вид трагедии — больше, чем сломанный (разбитый); нет т. н. «великолепных мерзавцев», нет т. н. «жалких тупиц»,
>Критерии персонажей лучше чистого добра: нет «периодов нагрева»; нет нейтральных добрых, только законно/хаотично добрые; нет мотива; нет возможности низшего падения даже при «порче», но есть т. н. «хаотично-голодные» и «законопослушно-насыщенные», а также новый вид трагедии — больше, чем сломанный (разбитый); нет т. н. «великолепных мерзавцев»; нет т. н. «раздражающе доблестных», всегда должны быть доблестными, а не раздражающими.
Аноним 08/04/26 Срд 20:40:06 #92 №703843 
IMG8619.jpeg
IMG8620.jpeg
Сап, магуны! Посмотрите меня пожалуйста. Гарантирую обратную связь
Аноним 08/04/26 Срд 21:53:56 #93 №703849 
IMG7973.jpeg
>>703643
бамп рукой
Аноним 09/04/26 Чтв 14:30:11 #94 №703885 
>>703715
прошу откликнуться любого 🙏🏻 жду любую информацию. заранее благодарю
Аноним 09/04/26 Чтв 23:58:50 #95 №703923 
>>703843
Одинокая милфа за 30.
Аноним 10/04/26 Птн 00:14:49 #96 №703926 
>>703843
Вы не дура, имеете средний ум, или даже чуть паче того. У вас есмь предрасположенность к тому что бы быть начальницей, лидершей, если обстоятельства позволят. С командованием вашими детьми, если они будут, легко справитесь. Вы левша. Имеете предрасположенность к тому что бы прожить паче 80 лет, но это если сознательно не лезть в экстремальные ситуации, не лезть искать экстремальных приключений на задницу.
Аноним 10/04/26 Птн 00:34:48 #97 №703927 
>>703759
>>703842
>>703926
Интересует только то, что с моей идеей будет при дальнейших событиях. Аноним 10/04/26 Птн 00:36:15 #98 №703928 
IMG1581.jpeg
IMG1582.jpeg
IMG1294.png
>>703923
https://wiki.godvillegame.com/Personality
>Критерии персонажей хуже чистого зла: нет «периодов охлаждения»; нет нейтральных злых, только законно/хаотично злые; нет даже фальшивой трагедии, только неактуальная; нет смехотворно злых, только в уменьшенной форме; нет нелепых; нет мотива; нет возможности высшего блага даже при искуплении, но есть т. н. «хаотично-голодные» и «законопослушно-насыщенные», а также новый вид трагедии — больше, чем сломанный (разбитый); нет т. н. «великолепных мерзавцев», нет т. н. «жалких тупиц»,
>Критерии персонажей лучше чистого добра: нет «периодов нагрева»; нет нейтральных добрых, только законно/хаотично добрые; нет мотива; нет возможности низшего падения даже при «порче», но есть т. н. «хаотично-голодные» и «законопослушно-насыщенные», а также новый вид трагедии — больше, чем сломанный (разбитый); нет т. н. «великолепных мерзавцев»; нет т. н. «раздражающе доблестных», всегда должны быть доблестными, а не раздражающими.
Аноним 10/04/26 Птн 12:04:04 #99 №703948 
>>697905 (OP)
А вещи сканите аноны?
Аноним 10/04/26 Птн 18:24:05 #100 №703978 
>>703923
Вообще мимо
Аноним 10/04/26 Птн 18:27:07 #101 №703980 
>>703926
Спасибо, что посмотрел. Только я не левша, как раз таки наоборот. Насчет лидерства, тут тоже спорный момент, но если ситуация позволит, то в целом да, как и писал могу им побыть
Аноним 10/04/26 Птн 18:31:25 #102 №703981 
>>703980
Так ты кунчег? А почему мозолей нет на лапках?
Аноним 11/04/26 Суб 02:21:44 #103 №704003 
IMG2578.jpeg
IMG2577.jpeg
Сап, анонче, что скажите?
Аноним 11/04/26 Суб 18:21:48 #104 №704052 
>>704003
Скажу что ты даже простое задание - сфоткать руки - провалил.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:14:21 #105 №704197 
0ae59521ff3f86e720f397b70c9b309d.webm
>>704052
Аноним 13/04/26 Пнд 16:25:07 #106 №704199 
>>704197
Да тут отомант (гадатель по ушам) нужен.
Аноним 15/04/26 Срд 09:46:39 #107 №704301 
>>697905 (OP)
Немного оффтопа, про сведения экстрасенсорного происхождения. Занимаюсь тренировкой ясновидения, использую карты Зенера. Сегодня утром я верно определил 8 карт из 40. Как это оценить? Это плохо, нейтрально или хорошо? Если хорошо, как скоро меня похитит ГРУ РФ что бы посадить меня в тайный бункер, выдать мне погоны младшего лейтенанта и заставить определять по карте расположение сешеашевских бункеров с кокаином, презервативами, тушёнкой и ядерными бомбами?
Аноним 19/04/26 Вск 18:54:59 #108 №704653 
>>703715
если что, пост еще актуален 🙏🏻 буду благодарен любому откликнувшемуся
Аноним 19/04/26 Вск 19:59:46 #109 №704664 
>>703715
уже мёртв, до этого недельку назад чуял что под тядёлыми наркотиками, а щас уже чую мёртв, откис видимо
Аноним 20/04/26 Пнд 12:10:53 #110 №704709 
IMG20260420120755090.jpg
что скажете?
Аноним 20/04/26 Пнд 19:19:13 #111 №704771 
>>704709
Мне идут сведения что это какая-то опасная субстанция.
Аноним 22/04/26 Срд 23:06:50 #112 №704960 
>>703716
вы ошиблись
Аноним 22/04/26 Срд 23:07:34 #113 №704961 
>>704664
к сожалению, вы правы. но причина не эта
Аноним 24/04/26 Птн 14:25:24 #114 №705021 
>>704961
Спасибо что отписал. Мне сразу показалось что мертв, но я не стал постить потому что не хотелось расстраивать. Щас попробую сосканить причину. Честно говоря приходит какая-то болезнь, но тогда непонятно почему ты его потерял, по идее при болезни он бы оставался на связи.

Другой вариант насильственные действия но тут я будто бы больше придумываю чем сканю.
Аноним 25/04/26 Суб 09:45:07 #115 №705096 
>>705021
убийство или несчастный случай наиболее вероятно. что именно - не знаю
Аноним 25/04/26 Суб 13:15:41 #116 №705102 
>>705096
Ну, сочувствую если это был важный для тебя человек.

Убежден что душа живет и развивается дальше, поэтому смерть это не настолько большая проблема как ощущает большинство, если эта мысль тебе поможет буду рад)
Аноним 25/04/26 Суб 13:41:23 #117 №705105 
>>705102
я как раз ща молюсь оч активно, чтобы получить знания как оно всё устроено, что делатт и зачем и в целом почему и отчего столько боли/страданий. И вот три(может больше) дня сопливый, пока ответа нет. Хотя вроде по жизни были иногда какие-то озарения и подсказки в трудные моменты, но пока молчание, просто болит сердце почти физически от осознания всех страданий в будущем текущем моменте прошлом, и боль. Жду когда уже ответ придёт. устал.
Аноним 25/04/26 Суб 14:21:57 #118 №705116 
>>705105
Раскрою некоторые карты, которые могут звучать слишком странно и нелепо для непосвященного, но правда в том что акцент на страдании стимулируется определенными цивилизациями, существующими на тонком плане, которые питаются когда человек живет по их правилам. В целом вся эта любимая в СНГ тема с "осознанием всех страданий", хандрой, душевной болью и т.д. - лишь залипание в потоке конкретной цивилизации (давно умершей на физическом плане).

На уровне механики психики все это является просто набором фантазий, которые ты сам создаешь, просто потому что некогда тебе вшили программные установки, что именно так следует жить и ощущать жизнь.

Итого стоит внимательно пронаблюдать, как ты сам создаешь и поддерживаешь эти фантазии, старательно и усердно драматизируешь, вкладываешь в них энергию. И все это вычистить.
Аноним 25/04/26 Суб 15:28:21 #119 №705121 
>>705116
>Раскрою некоторые карты, которые могут звучать слишком странно и нелепо для непосвященного, но правда в том что акцент на страдании стимулируется определенными цивилизациями, существующими на тонком плане, которые питаются когда человек живет по их правилам. В целом вся эта любимая в СНГ тема с "осознанием всех страданий", хандрой, душевной болью и т.д. - лишь залипание в потоке конкретной цивилизации (давно умершей на физическом плане).

Эта мысль не нова. Андреев, Монро, Пелевин и много кто еще на эту тему высказались. Надо больше конкретики - какая именно цивилизация, где и когда присутствовала на физическом плане, почему вымерла? Сказал А, говори и Б.
Аноним 25/04/26 Суб 15:50:16 #120 №705124 
>>705121
Все это праздные несутевые вопросы, сутевой вопрос - как убрать из своей структуры это влияние
Аноним 25/04/26 Суб 16:57:02 #121 №705128 
>>705124
>Все это праздные несутевые вопросы

Просто у тебя нет на них ответа, лалка)) Про таких как ты говорят: слышал звон, да не знает где он.
Аноним 26/04/26 Вск 00:29:24 #122 №705164 
>>705124
Как убрать из своей структуры это влияние, анон? Заранее спасибо, если чёт посоветуешь.
Аноним 26/04/26 Вск 01:07:33 #123 №705167 
image.png
Можете подсказать, влияют ли шрамы на руках на что-то? если да, то о чем может говорить такое положение как на пике (на правой руке)?
Аноним 26/04/26 Вск 10:29:59 #124 №705182 
>>705164
В принципе я уже написал, внимательно наблюдать как ты создаешь страдание.
Ставить под сомнение установки и программы, замеченные в основе реакций страдания и подобного.
Осознать что такое страдание, его механика.
Лучше тебя научат только в какой-то полноценной духовной школе.
Аноним 28/04/26 Втр 03:55:33 #125 №705280 
>>705167
А что я вам могу сказать про ваши шрамы? Их же не видно! На изображении изображены линии на руках, а не шрамы. И да, линии на руках о многом говорят. Магическая дисциплина про линии на руках называется хиромантия.
Аноним 13/05/26 Срд 15:22:35 #126 №706411 
image.png
image.png
>>697905 (OP)
Прошу скан, видящие также приветствуются
Аноним 31/05/26 Вск 17:28:15 #127 №707991 
IMG20260531192703607.jpg
Посмотрите пожалуйста что вы видите)
Аноним 01/06/26 Пнд 16:21:45 #128 №708129 
20260601161616.jpg
20260601161608.jpg
Что видите ?
Аноним 02/06/26 Втр 13:31:46 #129 №708236 
>>708129
пересвет
Аноним 02/06/26 Втр 14:31:45 #130 №708253 
>>708129
вижу что колдовской обряд на увеличения потенциала многолетия делать надо, а то до 120 дня рождения, как завещали и велели Элохим в Библии, не доживёшь.
Аноним 02/06/26 Втр 14:34:31 #131 №708254 
И лучшие такие обряды - эльфийской волшбы, конечно же.
Аноним 02/06/26 Втр 16:02:23 #132 №708261 
20260602160043.jpg
20260602160036.jpg
>>708236
Так лучше ?

>>708253
Модно подробнее об обрядах и до какого дня рождения без них доживу ? Что вообще по судьбе ?
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:06 #133 №708262 
>>708261
Можно*

Быстрофикс
Аноним 09/06/26 Втр 20:40:50 #134 №708714 
>>707991
Здравствуй. У тебя как будто имя какое-то красивое и необычное.
Внешне выглядишь успешной достигаторшей. При этом как будто у тебя разбито сердце, устала от всего. В прошлом были яркие отношения, но потом они неожиданно рухнули, причем очень болезненно для тебя.
Ты молода. Сейчас одинока. Повторюсь, рассталась очень тяжело.
Работаешь, доход предсказуемый. Лёгких денег у тебя нет, живёшь будто от зп до зп Либо помогаешь кому-то деньгами из-за эмпатии, либо работа связана с "женской" сферой (косметология, медицина, психология, образование, дети, дом). К деньгам относишься ответственно очень. В потенциале есть возможность очень хорошо зарабатывать.
Аноним 09/06/26 Втр 20:53:09 #135 №708715 
>>703643
Привет. Начну с банального. Ты женщина, но твоя социальная роль как у кунчика.
Теперь твой вопрос.
Твое раннее детство началось с ножа. Либо кесарево сечение, либо операции, либо отсечение родителей (возможно их развод). Самое раннее детство лет до 6 было относительно сносным, был какой-то безопасный взрослый, к которому у тебя была безусловная любовь. О тебе этот человек заботился, играл, любил. Потом это разрушилось.
В доме появился мужчина, который принес хаос и разруху. Предполагаю что отчим. Скорее всего пил. Делал какое-то насилие, может бил мать, а может изнасиловал тебя (уж прости).
В детстве тебя били. Где-то с 6 до 10 лет травля в школе.
Ты страдала, не спала ночами, было тяжело спать. После 12-ти лет перестала быть жертвой и эта ситуация закончилась.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:37 #136 №709199 
000.jpg
Привет, уважаемые маги!!
Пожалуйста, можно получить общую характеристику, какие-нибудь советы на будущее и...скажем так...диагностику на проблемы тонкого уровня (сглазы, порча, подселения). И ещё вопрос, есть ли у меня потенциал в парапсихологическом смысле или лучше обходить это всё стороной?
comments powered by Disqus