Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/331828843.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздец с желудком. Со вчерашнего дня начался дикий понос, после него опять 3 раза ходил хотя ничего

 Аноним 11/04/26 Суб 09:33:54 #1 №331828843 
изображение.png
Пиздец с желудком. Со вчерашнего дня начался дикий понос, после него опять 3 раза ходил хотя ничего не ел и вместо кала выходит желтая слизь с газами. Сегодня уже 2 раза сходил, опять вышла желтая слизь хотя срать вообще нечем и до сих пор ничего не ел. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь лекарство.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:35:03 #2 №331828859 
>>331828843 (OP)
синдром раздраженного кишечника, пиздуй к врачу
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:35:03 #3 №331828861 
>>331828843 (OP)
Ебани ультракрепкого чая, он крепит. Не из пакетика.
Аноним 11/04/26 Суб 09:35:25 #4 №331828872 
>>331828843 (OP)
Лоперамид попробуй
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:36:05 #5 №331828887 
>>331828861
с чифира наоборот может дальше понести, проверено
Аноним 11/04/26 Суб 09:36:46 #6 №331828898 DELETED
Пизда тебе, че
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:37:16 #7 №331828911 
>>331828887
Ты ебанутый. А проносит с кофе.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:38:34 #8 №331828929 
>>331828911
але ебать, я чифирил не 2 дня как бы и если оп-хуй, будет на голодный желудок его пить, будет 2 варианта развития событий - 1. дрист, 2. рыгота
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:39:57 #9 №331828953 
>>331828929
Не читал.
Аноним 11/04/26 Суб 09:43:08 #10 №331829004 
>>331828859

А в аптеках нет ничего от этого синдрома? У к врачу очередь как минимум на 2 дня.

>>331828861

Я и так пью много крепкого черного заварного чая но со вчерашнего дня не пил.

>>331828872

Хорошо, ну вот вы лекарство именно от раздражения, мне буквально нечем срать, а все-равно появляется жжение и опять выходит слизь с газами, перетерпеть невозможно.
Аноним 11/04/26 Суб 09:45:36 #11 №331829061 
На пищевое отравление похоже. Пей Смекту.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:54:16 #12 №331829255 
>>331828953
ок
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 09:55:54 #13 №331829294 
>>331829004
пей мебеверин или ношпу и лоперамид, жди очереди все, тут особо не посоветовать ничего
Аноним 11/04/26 Суб 10:29:05 #14 №331829965 DELETED
Такая же беда была, решил рофла ради горсть перца сушеного проглотить, не сказать чтобы полегчало но срать перестал
Аноним 11/04/26 Суб 10:35:42 #15 №331830112 
>>331828843 (OP)
Наверное какой-нибудь ротавирус подцепил, у меня дня три так было. А еще могут быть проблемы с желчным. Пей больше воды, лучше с минералами. Лоперамид заткнет жопу, но ничего не вылечит, а еще есть шанс через неделю порвать сраку дубовым катяхом диаметром с кулак.
Аноним 11/04/26 Суб 10:36:42 #16 №331830145 
>>331829004
Если есть силы дойти до аптеки и не обосраться при этом - все в принципе не так плохо
Аноним 11/04/26 Суб 11:17:20 #17 №331831174 
изображение.png
>>331829965

Ну нахуй.

>>331829294
>>331830145

В аптеке от синдрома раздраженного кишечника посоветовали пикрил по 2 пакета разом и 3 раза в день, сейчас первый выпил, надеюсь поможет хоть как-нибудь. Еще советуют пропить комплекс витаминов после этого, наверно тоже попробую.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 11:21:00 #18 №331831265 
>>331831174
ну вот энтеросгель норм тема, хоть и оверпрайс, пей его и смотри, а там дальше будет видно, если есть боли то обезболы пей
Аноним 11/04/26 Суб 11:23:29 #19 №331831335 
>>331831174
а витаминные комплексы не покупай, это хуйня для того чтобы с тебя еще 1-2 косаря содрать
Аноним 11/04/26 Суб 11:32:10 #20 №331831558 
>>331831265
>>331831335

Да, дорогo - 700 с лишним рублей за пачку. Мне сказали витамины вроде улучшают микрофлору кишечника и у меня вроде еще непереносимость лактозы, надо лучше сменить диету. Эти дня дня для меня полный пиздец, хуже головой боли, каждый час прихватыввает хотя уже желудок пустой и ничего вообще не ел.
Аноним 11/04/26 Суб 11:36:20 #21 №331831680 
>>331828843 (OP)
Простосорб/Полисорб. Помогает всегда. Не болей.
Аноним 11/04/26 Суб 11:37:51 #22 №331831724 
Это кишечная инфекция, Энтерофурил поможет сразу
Аноним 11/04/26 Суб 11:43:03 #23 №331831869 
>>331831680
>>331831724

Хорошо спасибо, записал названия. Если энтеросгель не поможет то попробую эти.
Аноним 11/04/26 Суб 11:43:36 #24 №331831891 
>>331831558
>Мне сказали витамины вроде улучшают микрофлору кишечника и у меня вроде еще непереносимость лактозы

витамины очень косвенно влияют на микрофлору кишечника, даже кефир красная цена лучше будет чем витаминки за 500+ рублей, которые просто немного могут повысить рост полезных бактерий, если что провизор не врач, ее дело продавать таблетки а не диагнозы ставить, лактозную непереносимость определяет врач после сдачи анализов, и кстати мой тебе совет сходи на всякий случай к инфекционисту, потому что у тебя может быть ротавирус, если не подтвердят, то к гастроэнтерологу
Аноним 11/04/26 Суб 11:47:39 #25 №331832022 
>>331828859
>синдром раздраженного кишечника

Модный современный диагноз, который значит ровным счетом нихуя, и на что списывают кучи симптомов, кучи болезней.
Аноним 11/04/26 Суб 11:50:19 #26 №331832105 
>>331831558
>витамины вроде улучшают микрофлору кишечника
Нет, лол, у тебя МИКРОФЛОРА должна делать определенные витамины
Аноним 11/04/26 Суб 11:50:55 #27 №331832129 
>>331832022
лол, а че еще может быть кроме отравления и ротавируса?
Аноним 11/04/26 Суб 11:54:34 #28 №331832227 
>>331831891

Хорошо, я схожу и сдам анализы. Одно дело когда просто разок высрешься , а тут после этого еще по 7 раз в день прихватывает и так несколько дней, это пиздец, с этим жить практической невыносимо.

>>331832022

Хуй знает, мне аптеркарь сказала что похоже на это, еще это может быть сввязано с сильным стрессом, который тоже влияет на подобное.
Аноним 11/04/26 Суб 11:57:48 #29 №331832349 
>>331832129
Если резко началось, то наверн да, отравление какое-то. Бояться надо, если это продолжиться более недели.
Аноним 11/04/26 Суб 12:33:07 #30 №331833491 
>>331832227
От сильного стресса тебя пронесет пару раз, например перед публичным выступлением. Выстегивает по 7 раз в день тебя от отравления либо заразы. Но зараза не прям лютая, иначе ты бы дристал примерно раз в час водичкой. Температуру померил, кстати?
Аноним 11/04/26 Суб 13:01:35 #31 №331834439 
>>331833491

Сейчас смерил, есть - 37.1. Еще утром рвота была, но без блевотины. Наверно действительно что-то подцепил.
Аноним 11/04/26 Суб 13:46:23 #32 №331836185 
>>331834439
37.1 это если что дефолт температура, особенно если человек болел ковидом давным-давно, нормальная температура тела от 36 до 37 +-0.2, если бы это была инфекция то температура была бы минимум 38
Аноним 11/04/26 Суб 14:18:58 #33 №331837461 
>>331836185

Ну хорошо тогда, кстати энтеросгель вроде помогает, не бегаю каждый час в туалет.
Аноним 11/04/26 Суб 14:21:02 #34 №331837528 
>>331828843 (OP)
Смекта.
Аноним 11/04/26 Суб 14:51:10 #35 №331838721 
>>331828843 (OP)
Почему с желдуоком? Вполне возмодно у тебя колит, особенно если влизь в кале. Чтобы понос остановить попей Энтерол по 2 капсулы утром и вечером, минут за 15 до еды. Он и колит лечит и понос останавливает и даже всякую патогеннуб микрофлору давит. Лучше бери в стеклянной баночке 50 капсул, 1500 рублей вроде
Аноним 11/04/26 Суб 14:55:38 #36 №331838904 
>>331829004
>Я и так пью много крепкого черного заварного чая но со вчерашнего дня не пил.
Бля что за долбоебы такие советы дают про какой-то чай блядь. Ты себе ГЭРБ заработать хочешь? Сука все чаи, кофе ослабляют кардию - нижний пищеводный сфинктер и на сфинктер 12перстной кишки вроде тоде влияет так что можно ещё и ДГР заработать. Не страдай хуйней блять. Самое безопасное как я писал - белый рис на воде без масла и Энтерол. Судя по твоей симптоматике - жжение, слизь это может быть колит причем его обострение может быть связано с проблемами с желчью. Исключи жареное, ешь только вареное, все снеки, газировки - нахуй. И смотри состояние. Если стул нормализуется - дело в этом. Я думаю что у тебя колит просто из-за раздражения желчью кишечника.
Аноним 11/04/26 Суб 15:32:40 #37 №331840584 
>>331838721
>>331838904

Возможно и оно, я точно узнаю у врача. Мне сейчас полегчало после второй дозы энтеросгеля, я раньше пробовал энтерол от поноса и не особо помогало. Из еды я конечно пока откажусь от чая, жирного, кисло-молочного и сладостей, только кусок свежевыпеченной булки съел, по крайней мере больше нет той тягучей слизи.
comments powered by Disqus