Сохранен 227
https://2ch.su/b/res/331843080.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как прекрасно жить

 Аноним 11/04/26 Суб 16:34:33 #1 №331843080 
757.mp4
Как прекрасно жить
Аноним 11/04/26 Суб 16:36:23 #2 №331843155 
>>331843080 (OP)
Капитализм, счастье, заебись.
Аноним 11/04/26 Суб 16:38:25 #3 №331843231 
>>331843155
Капитализм это американская субурбия а не пынеблоки
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 16:39:30 #4 №331843279 
Юмор у селёдки хуевый
Аноним 11/04/26 Суб 16:39:34 #5 №331843283 
>>331843080 (OP)
Терпимо.
Аноним 11/04/26 Суб 16:40:21 #6 №331843310 
>>331843231
капитализм с русскими особенностями
Аноним 11/04/26 Суб 16:41:23 #7 №331843349 
>>331843080 (OP)
сразу захотелось отслюнявить 2 ляма на ладу весту
Аноним 11/04/26 Суб 16:42:49 #8 №331843401 
>>331843231
>американская субурбия
>пынеблоки
Шо то, шо это. В пынеблоке хотя бы можно жить без машины, в субурбии нет жоповозки и ты не человек, вообще нихуя сделать нельзя. А на въезде в город как раз опшебм и будет.
Аноним 11/04/26 Суб 16:42:51 #9 №331843405 
>>331843080 (OP)
самый главный вопрос: нахуя покупать за ебические деньги, а потом ныть? ебанутые?
Аноним 11/04/26 Суб 16:44:51 #10 №331843497 
>>331843401
>В пынеблоке хотя бы можно жить без машины, в субурбии нет жоповозки и ты не человек, вообще нихуя сделать нельзя
Дружище, у меня два вопроса.
1. А нахуя по твоему тогда эти люди себе жоповозок накупили?
2. Как ты из своего ЖК с пынеблокамм доберешься до больницы, магазинов, города итд?
Аноним 11/04/26 Суб 16:45:23 #11 №331843517 
>>331843401
Там машину может купить любой жаритель картошки в маке с 5 зарплат. Удачи в рахе с 5 зарплат купить что-то кроме гнилой лады-калины.
Аноним 11/04/26 Суб 16:45:24 #12 №331843519 
>>331843405
Ты чё пёс это элитное жильё
Аноним 11/04/26 Суб 16:45:58 #13 №331843541 
>>331843080 (OP)
Я просто хуею это насколько же нужно себя не уважать чтобы жить в таком говне
Аноним 11/04/26 Суб 16:46:31 #14 №331843556 
>>331843401
Хаха а нахуя?
Чел тебе нищетой мозг сломали
Аноним 11/04/26 Суб 16:46:38 #15 №331843562 
>>331843519
Путинки
Аноним 11/04/26 Суб 16:49:51 #16 №331843680 
Screenshot20260411-174221.png
Screenshot20260411-174608.png
Screenshot20260411-174639.png
>>331843080 (OP)
Пидорахи, хули, корыто купили, а место не купили, хотя паркинг есть. А если там паркинг с абонементом, то пидорахи вдвойне, там суммы вообще смешные.

Но тут я смотрю вообще охуевшие пидорахи, паркуются прямо под знаком, запрещающим парковку. Можно же пожаловатся в гибдд, приедут, весь день будут вывозить машины и план по штрафам сделают.
Аноним 11/04/26 Суб 16:49:56 #17 №331843687 
1364741514849.gif
Я сейчас как раз в хохляцком дс ищу хату для покупки и проигрываю с таких вот "ЭЛИТНЫХ" жк.
Какое же наебалово для гойской скотины. Пересмотрел с десяток объектов в таком говне и пошел смотреть в сралинках и хрущебах до 5 этажей, где у тебя личное паркоместо прямо под окном и нет человейного говновайба.

Хотя в одном плюс, коммерция и вылизанность территории у нормальных застройщиков.
Аноним 11/04/26 Суб 16:52:47 #18 №331843781 
очередь на автобус человейник 2.webm
очередь на автобус человейник.mp4
>>331843080 (OP)
>>331843401
>>331843497
> зачем тебе машина? езди на автобусе, остановка же рядом
Аноним 11/04/26 Суб 16:54:07 #19 №331843827 
1366317994415.gif
>>331843680
Тебе в начале видео говорят, что выезжаешь из паркинга и попадаешь в однополосную залупу.

Там есть две полосы, но одна всегда будет запаркована, потому что, первое, в таких говножк никогда нет достаточного количества паркомест для всех жильцов, потому что кабанчику лучше знать, что на сто тысяч квартир хватит и двадцати паркомест в подземном, пространство ж не резиновое, и, во вторых, в рот ебали люди гнать машину в паркинг каждый раз, когда надо отойти ненадолго.

Суть в том, что в скотоублюдских постсоветских парашах могут только в визуальный косплей белых людей, а нормально спланировать для скота - это сложна. Так что домики разноцветные и плитку я дам, а адекватное пространство для жизни я не дам.
Аноним 11/04/26 Суб 16:55:39 #20 №331843887 
16250679997350.jpg
>>331843781
>>331843401
Мхех, по классике лахта-вскукареки сиюсекундно не проходят проверочку на реальность.
Аноним 11/04/26 Суб 17:01:39 #21 №331844107 
14239712562410.png
>>331843310
Русские всё испоганили, даже капитализм.
Аноним 11/04/26 Суб 17:06:13 #22 №331844279 
>>331843827
>Там есть две полосы, но одна всегда будет запаркована, потому что, первое, в таких говножк никогда нет достаточного количества паркомест
Вообще похуй есть места или нет. Ты на скрины смотри, там знаки, и они настолько охуевшие что паркуются даже под самим знаком. Чё теперь, мест нет, значит нарушать уже можно? Их рекльно надо взъебать кляузой, много раз, пока не дойдёт.
Аноним 11/04/26 Суб 17:07:48 #23 №331844372 
>>331843497
>Как ты из своего ЖК с пынеблокамм доберешься до больницы, магазинов
Перейду дорогу. Буквально, напротив больницы и живу, магазин рядом с ней. В новых жк вроде вообще первый этаж под магазины сдают сразу.
>города
Так я же не деревенщина из субурбии, в городе и живу.
>А нахуя по твоему тогда эти люди себе жоповозок накупили?
Потому что лоббисты убили к хуям общественный транспорт в швитой и посадили всех на машины и бензин. Теперь лутают гешефт.
Аноним 11/04/26 Суб 17:09:49 #24 №331844466 
>>331843080 (OP)
У меня рядом с домом в двухстах метрах школа, рядом прекрасная пустая парковка. Но все прутся и толкаются в узком дворе. Вопрос нахуя, если можно пройти 200 метров и спокойно встать. Я рот ебал миллиметрить и играть в игру "не псиопни соседа"
подмосковье-кун
Аноним 11/04/26 Суб 17:10:33 #25 №331844498 
>>331843687
Мне знакомый хохол из Днiпро рассказывал, жил на аренде еще до СВО несколько лет рядом с военным заводом, после СВО прилеты 24/7, постоянно взрывы, подкопил думал, ща там свое куплю чтоб не снимать, зашел на авито хохлацкий - хуй кто косарь баксов скинул. Реально один народ нахуй.
Аноним 11/04/26 Суб 17:13:59 #26 №331844663 
1361867816602.jpg
>>331844498
Твой знакомый не соврал ни разу, я на лукьяновке смотрю, где завод артема, в который постоянно пиздячат. Там натурально район на фоллаут похож вокруг этого завода.
Даже в жк, куда больше трех раз хуярило, цены хуй скидывают. За последний год будки на 10% подорожали.

Ну, оно и понятно, тцкшной пиздоте надо куда-то инвестировать все эти освоенные кредиты от евросовка и выбитые из хохлов на подвалах деньжата. Но на будку в европе денег нету, а я уже слишком старый ютиться 10 лет по съемным, так что буду здесь крутить рулеточку на шахед в ебло.
Аноним 11/04/26 Суб 17:16:18 #27 №331844767 
>>331843080 (OP)
Понакупают себе жоповоски, ебнутые и потом ещё ныть начинают.
Аноним 11/04/26 Суб 17:16:30 #28 №331844776 
>>331843080 (OP)
Я сьебал отуда всетаки. Хорошый был город надеюсь все эти пиуи и самолеты снесут в ближайшее время
Аноним 11/04/26 Суб 17:17:37 #29 №331844822 
14602009394641.webm
>>331843080 (OP)
Ну да, прикольно. Богатые сосут хуй, как это часто и бывает. Рашка это ад и нужно очень много денег чтобы откупиться от этого ада.
Аноним 11/04/26 Суб 17:20:08 #30 №331844930 
>>331844663
Пиздец
Вот почему нужен закон ограничивающий количество хат на рыло
Если его прям щас ввести то ахуеть как сильно цены просядут, так как хат больше чем людей
Но всем похуй, дуют пузырь
Аноним 11/04/26 Суб 17:20:17 #31 №331844934 
>>331843080 (OP)
А эта тупая пизда пораньше или попозже выезжать не пробовала? Мне до работы ехать полтора часа (если по пробкам) или 25-30 минут если без пробок, я просто договорился с начальством что я буду приезжать на работу за часа и уезжать пораньше на те же 2 часа. В итоге приезжаю к 6 утра и уезжаю до пробок - и все охуенно. Туппо 0 стресса.
Аноним 11/04/26 Суб 17:21:49 #32 №331844988 
>>331843401
В пендосии у всех блять есть машина кроме ультралеваков которые идеалогически против машин. У средней пендосской семьи по 2-3 машины, они супер дешевые для них
Аноним 11/04/26 Суб 17:21:59 #33 №331845001 
>>331843080 (OP)
Виноват мэр.
Аноним 11/04/26 Суб 17:23:14 #34 №331845046 
>>331844934
Не у всех работа позволяет приехать раньше и начать работать
Если ты на конвеере работаешь то приедешь и будешь один ахуенно поработаешь, это как пример
Аноним 11/04/26 Суб 18:48:09 #35 №331848282 
>>331843080 (OP)
Ну живу в спутнике, для себя проблем не вижу. Работаю на удалёнке, выхожу на улицу только ночью чтобы купить продуктов в ленте и все
Аноним 11/04/26 Суб 19:01:36 #36 №331848783 
>>331843401
Не надо раздувать проблему из ничего. В штатах за месяц на средней работе можно заработать на прилиный бушный авто и добираться до любого магазина, услуги или развлечения за 10-15 минут.
Аноним 11/04/26 Суб 19:07:05 #37 №331848965 
>>331844822
Ебааать какое же музло пиздатое
Аноним 11/04/26 Суб 19:10:57 #38 №331849086 
>>331848282
Привет, сосед
Аноним 11/04/26 Суб 19:13:05 #39 №331849150 
>>331843080 (OP)
А у меня машины нет, я бомж.
Аноним 11/04/26 Суб 19:16:20 #40 №331849258 
>>331843497
>1. А нахуя по твоему тогда эти люди себе жоповозок накупили?
Там дай боже 10% от жильцов жоповозки купили лол
Аноним 11/04/26 Суб 19:18:03 #41 №331849331 
17758518784953362296.mp4
>>331844822
>>331848965
Аноним 11/04/26 Суб 19:24:07 #42 №331849536 
Дороги пошире делать не пробовали?
Аноним 11/04/26 Суб 19:25:33 #43 №331849591 
>>331843080 (OP)
> однополосная двухсторонняя дорога
Ебало разбить тому, кто это придумал.
Аноним 11/04/26 Суб 19:25:49 #44 №331849600 
>>331843080 (OP)
А у меня напротив стоит ТЦ с многоэтажной парковкой, в котором можно машину ставить бесплатно хоть месяц, живу в 400к мухосранске, большое село по сути лол.
ДС блядей не жалко, пусть страдают ЗАТО У МАСКВЕ, ЕВРАПЕЙСКАМ ГОРАДЕ
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 19:26:10 #45 №331849611 
кококо зачем жить в центре кококо
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 19:28:08 #46 №331849682 
>>331843827
>в рот ебали люди гнать машину в паркинг каждый раз, когда надо отойти ненадолго.
попробуйте пешком 250 метров до пятёры гулять, ебанаты сельские
Аноним 11/04/26 Суб 19:28:39 #47 №331849705 
>>331843401
Трясун который обоссался на первом занятии в автошколе, ты? Не бойся, в америках автошкол нет, можно учиться самому. Любой кореш с правами может быть твоим инструктором по закону - главное чтоб он ездил с тобой пока ты права не получишь.
Аноним 11/04/26 Суб 19:31:22 #48 №331849816 
>>331843680
Быдло ныло про стопхам, а мне вот нравилось. Жалобы в гибдд ни к чему не приведут.
Аноним 11/04/26 Суб 19:35:07 #49 №331849966 
>>331843080 (OP)
Пиковейники йоу. Тут просто надо понимать логистику: ты должен ездить на самокате до автобуса, на автобусе до метро, на метро до другого метро, оттуда на работу. И вуаля, через каких то 60-80 мину ты на РАБоте.
Зато какая плитка, ебана рот! А ещё там есть детская площадка и общественное просранство ©
И можешь даже гречи купить втридорога во вкусвиле! Ахуенно! Все как у людей.

А ещё там полтора лифта на подъезд и по 20 квартир на этаже. Утром и вечером неиллюзорно очереди в лифт. Это нахуй сюр. Были раньше дома гостиничного типа, типа самые уебанские, но это говно их переплюнет. Я не понимаю как там люди живут, сразу же хочется ркн
Аноним 11/04/26 Суб 19:35:18 #50 №331849970 
>>331843080 (OP)
Ну чо пидорвхи кювзяли ипотеку? Зато не хрущ
Аноним 11/04/26 Суб 19:37:24 #51 №331850058 
>>331843080 (OP)
Дома просто проектировали для хикканов а туда нормигной навалил со своими машинами и детскими колясками. Все жалуются что бабаки с тележками куда то ездят в час пик - так это же блядь и есть будущие бабки. Не сидится им сука дома лампово под пледиком, надо обязательно поехать в какую нибудь ебанину типа музея или кино. Или ещё хуже - в общественное пространство, арт кластер, кофейню и прочие пидорские места. Пиздец нахуй они заслуживают так жить.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 19:42:15 #52 №331850239 
>купить квартиру в ебанном человейнике
>вместо ламповой вторичке с хорошим двориком

Найс) У меня напротив такой же чурковейник) Я смотрю на них издалека и угараю)
Аноним 11/04/26 Суб 19:44:59 #53 №331850341 
>>331849816
Как не приведут? Водилы настолько охуели, что увидев что немножк перекопано, начали парковатся на автобусной остановке, которая ещё в близи пешеходного перехода и перекрёстка, как встанут 3 машины, хоть на капот вставай и жди автобус. Но ведь действия знаков о пешеходном переходе и остановке от никто не отменял. Доходило до того, что в автобус садился на пешеходном переходе, если там не была запаркована машина.

Я жаловался в гибдд, фотки скидывал. Иду в один день, а там уже инспектор гибдд объясняет дураку что ему (инспектору) похуй что перекопано и негде ставить машину, что водила правила соблюдать обязан. Вполне помогло.

В целом если за это будут плотить, я стану професиональным псиопачом, есть очень хлебные места на остановках ОТ, там все эти долбоёбы уже заебали. Будут ебать долбоёбов и платить за это, охуенно же.
Аноним 11/04/26 Суб 19:46:08 #54 №331850390 
>>331849966
Как же моя хрущёвка могает эти говностпои.
Аноним 11/04/26 Суб 19:46:18 #55 №331850398 
>>331850341
>псиопачом
Псиопачом, фикс.
Аноним 11/04/26 Суб 19:47:01 #56 №331850428 
Ещё я так въебал юрлицо, лол.

>>331850341
Аноним 11/04/26 Суб 19:48:32 #57 №331850488 
>>331843401
Этот прав.
>>331843517
И этот прав.
>>331844988
И этот тоже прав.

В СШп субурбии я добирался на машине быстро, но я ненавижу блеать водить, так что я выбираю свой дс2 с метро. Но только не такой жк как на вебм, разумеется.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 19:49:35 #58 №331850529 
>>331843080 (OP)
всем похуй, купил хату в муравейнике терпи
Аноним 11/04/26 Суб 19:50:06 #59 №331850540 
>>331850398
Автозамена чтоле? Cтyкачом.
Аноним 11/04/26 Суб 19:50:18 #60 №331850545 
>>331843080 (OP)
Я больше всего проиграл с витиеватых шуток про телепортацию, такая смешная пизда, всё ей не нравится но будку купила и живёт, зато рилс можно снять со смехуёчками.
Аноним 11/04/26 Суб 19:50:25 #61 №331850551 
>>331843080 (OP)
мегаполисное автобыдло сосать
Аноним 11/04/26 Суб 19:50:31 #62 №331850554 
>>331849966
>Тут просто надо понимать логистику: ты должен ездить на самокате до автобуса, на автобусе до метро, на метро до другого метро, оттуда на работу. И вуаля, через каких то 60-80 мину ты на РАБоте.
А вот в швитой хрущевке сначала пиздуешь пешком полчаса до остановки, потом полчаса стоишь там, ожидая скотовоз, в котором плотность упаковки биомассы ниже алмаза, потом 40 минут стоишь на каждом светофоре. Только выиграл!
Аноним 11/04/26 Суб 19:52:52 #63 №331850639 
>>331843401
Бездушная американскпя субурбия хоть и бездушная, но ты в своём частном доме, в отдельном от быдла пространстве. Пробок в субурбии нет.
Аноним 11/04/26 Суб 19:55:00 #64 №331850702 
>>331843080 (OP)
люди которые пишут паркинг достойны такого отношения к себе со стороны государства
Аноним 11/04/26 Суб 19:55:07 #65 №331850707 
>>331850554
А если жить в землянке - то ещё и срать придется под себя. Хули ты мне про хрущевки пишешь? Единственная нормальная форма жизни - субурбия, остальное для третьесортных людей. Сорта говна, что хрущи что пики точеные. Выбираться надо оттуда как можно скорее.
Аноним 11/04/26 Суб 19:58:21 #66 №331850812 
>>331850488
>так что я выбираю свой дс2 с метро
Всё так, нет ничего приятнее чем прокатиться в час пик уткнувшись ручкой зонта в мягкое тело рандом тянки.
Аноним 11/04/26 Суб 19:58:24 #67 №331850815 
>>331843680
была инфа недавно, что в строящихся пынеблоках рассчитывают 1 парковочное место на 10 квартир. То есть машины у тебя не будет, степка, будешь в очереди на скотовозку стоять с утра всю жизнь, утильсборы и швабробутыльные законы об этом позаботятся
Аноним 11/04/26 Суб 19:59:31 #68 №331850853 
>>331843080 (OP)
>ЖК
наёбка для гоев. Вобычном спальнике нет такого блядства как в этих ЖК.
Аноним 11/04/26 Суб 19:59:32 #69 №331850854 
>>331850707
>Единственная нормальная форма жизни - субурбия
>по 2 часа в пробке в одну сторону, 2 в другую.
Аноним 11/04/26 Суб 20:00:28 #70 №331850888 
>>331843401
Ты че ебанутый? У тебя телепорт есть или че?
Жить(нормально, комфортно) без тачки все так же нельзя, только теперь еще и с тачкой жить нормально комфортно нельзя. В этой хуете с такой плотностью населения вообще никак жить нормально нельзя.
Аноним 11/04/26 Суб 20:01:00 #71 №331850905 
>>331848965
бляяя ты токой нишевый. сосёшь бочку делаешь?
Аноним 11/04/26 Суб 20:06:34 #72 №331851140 
>>331850815
Джвачую. Поездил на скотовозке пока тачка стояла сломанная и охуел - утром автобус просто битком набит, еле-еле в него залезаешь, а потом еще и маршруты оптимизировали так что без пересадки до РАБоты больше не доехать. Я думаю что над нами спецом издеваются.
Аноним 11/04/26 Суб 20:09:11 #73 №331851233 
>>331843231
АХАХАХАХ! Ты видимо не знаешь что такое ехать на работу в город из этой суббурбии. В США мем просто с пробками по утрам и вечерам, когда трассы тупо стоят.
Аноним 11/04/26 Суб 20:11:36 #74 №331851334 
>>331843080 (OP)
лол, у пидорашек нулевая самоорганизация.
Ну когда, НУ КОГДА же барин увидит, что пидорашки страдают, и сделает по красоте!?!?
Аноним 11/04/26 Суб 20:14:33 #75 №331851444 
>>331851334
это. А ещё смешно когда жалуются что на них сопади нападают и лично пыня должен решить эту проблему
Аноним 11/04/26 Суб 20:14:54 #76 №331851459 
>>331851444
собаки
Аноним 11/04/26 Суб 20:15:17 #77 №331851477 
1775927716194.webm
>>331844822
>видео
Это не тот чел, который этот видосик сделал про Розочку?
Аноним 11/04/26 Суб 20:16:16 #78 №331851506 
>>331851334
за самоорганизацию тут бутылят, скот дрессирован чекистами
Аноним 11/04/26 Суб 20:17:42 #79 №331851552 
>>331844988
>В пендосии у всех блять есть машина
ради этого (в том числе, и это не главная причина, но всё же) США ебут весь мир. Ладно бы, тебе было похуй, живи ты в США, но ебут тебя, а ты всё равно подобострастно отзываешься, холопьё сраное
Аноним 11/04/26 Суб 20:19:37 #80 №331851615 
>>331843080 (OP)
Ебланы сами же заставили дорогу своими машинами, превратив ее в однополосную и жалуются, что ехать негде.
Аноним 11/04/26 Суб 20:22:15 #81 №331851691 
Терпим
Аноним 11/04/26 Суб 20:22:44 #82 №331851701 
>>331851552
ебать ты поехавшее животное, США его ебут. Интернет тоже США тебе заблокировали?
Аноним 11/04/26 Суб 20:24:02 #83 №331851736 
>>331850554
Я понимаю твой бугурт и желание перекрыть, но ты пиздишь. Хрущи в городах практически всегда и везде рядом с остановками, если остановку не убрали заботливые и предприимчивые
Аноним 11/04/26 Суб 20:25:28 #84 №331851775 
>>331851701
>Кто о чем, а интернетозависимый о наболевшем
Лул
Аноним 11/04/26 Суб 20:26:14 #85 №331851803 
>>331851736
>Хрущи в городах практически всегда и везде рядом с остановками
И работа рядом с остановками. И скотовозы ходят каждые 10 секунд.
Аноним 11/04/26 Суб 20:27:51 #86 №331851850 
>>331843080 (OP)
Конечно, они живут в новом доме, в лучшем городе мира, если недовольны - всегда могут продать свою халабуду и на эти деньги выкупить подъезд в Воркуте
Аноним 11/04/26 Суб 20:27:58 #87 №331851856 
>>331843080 (OP)
Да. Но не здесь и не сейчас.
Здесь и сейчас жить хуже всего в истории. Надо ПОТЕРПЕТЬ этот неудачный временной период, а потом заживём.
Аноним 11/04/26 Суб 20:30:31 #88 №331851925 
>>331851803
Не 10 секунд, но весьма часто и по расписанию. Это сейчас нормально хуярить по 50км в одну сторону по пробкам в рабство к хозяину, так что потерпишь
Аноним 11/04/26 Суб 20:31:26 #89 №331851950 
>>331851856
Хуя у нас бессмертный горец в треде который везде всегда пожил
Аноним 11/04/26 Суб 20:36:27 #90 №331852106 
изображение.png
>>331844934
> договорился с НАЧАЛЬСТВОМ
> полтора часа
> приезжаю к 6 утра
> тупо 0 стресса

Раб, пощади
Аноним 11/04/26 Суб 20:37:58 #91 №331852139 
>>331844934
А мне до работы ехать 10 минут, не к какому-то определенному времени а просто 10 минут, позвонили подскочил, сделал отскочил.
Аноним 11/04/26 Суб 20:40:32 #92 №331852223 
image.png
image.png
>>331851950
Где угодно и когда угодно, лишь бы не вна Величавом Здесь.
Худший таймлайн прикреплённый к проклятой земле. А можно было просто родиться в солнечной и богатой Калифорнии к примеру.
За нас выбрали жалкое и мучительное существование, что мы можем то вообще в таких условиях, мы люди маленькие подневольные, должны страдать и мучиться для выделения гавваха хозяевам.
В следующей жизни, не в этой...
Аноним 11/04/26 Суб 20:45:06 #93 №331852374 
>>331852106
хаха в 4 утра встать и 30 минут на сборы, а чтобы спать 8 часов надо лечь в 20:00 плюс 30 минут на сборы — в 19:30 идёшь в кровать, хахаха ноль стресса
Аноним 11/04/26 Суб 20:47:33 #94 №331852448 
>>331852223
Почему ты еще здесь, а не там? Ты тупее паджита или мекса?
Аноним 11/04/26 Суб 20:47:37 #95 №331852450 
>>331843080 (OP)
Выживать. Да. Выживать прекрасно. Я люблю выживать. Мой прадед выживал. Мой дед выживал. Мой отец выживал. И я тоже выживаю. Спасибо барину что позволил выживать.
Аноним 11/04/26 Суб 20:47:42 #96 №331852454 
44576595512.jpg
>>331843080 (OP)
Где то в Шотландии район был с высотками, там всякие отбросы общества жили, снесли их нахер, ибо не для нормальных людей такое жильё.
Аноним 11/04/26 Суб 20:47:59 #97 №331852464 
>>331844934
А жить когда?
Аноним 11/04/26 Суб 20:49:33 #98 №331852520 
>>331844279
учитывая специфику таких ЖК, у тебя нет выхода, либо ты паркуешься под знаком, либо на обочине трассы, что тоже запрещено, либо где-то в лесу среди ёлок, либо на ближайшей парковке у ТЦ в 3х километрах от дома. Для нормальных людей, а не нищих пидорах, есть еще вариант выкупить участок в лесу и оборудовать там парковку самостоятельно.
Аноним 11/04/26 Суб 20:50:28 #99 №331852553 
>>331852520
>есть еще вариант выкупить участок в лесу и оборудовать там парковку самостоятельно.
Нету, потому что выебут за нецелевое. Поэтому, кстати, смешно слышать от каргокультных пидорах ряканье про СВАЮ ЗЕМЛЮ.
Аноним 11/04/26 Суб 20:51:00 #100 №331852570 
>>331852374
анон я надеюсь никогда не стать тобой, до талого буду удалёнщиком-распиздяем за ту же зп что и твои страдания оффлайна
Аноним 11/04/26 Суб 20:51:25 #101 №331852586 
image.png
>>331852454
Если либерал открыл рот, то значит собрался пиздеть.
Аноним 11/04/26 Суб 20:52:00 #102 №331852609 
>>331852570
>буду удалёнщиком
По почте?
Аноним 11/04/26 Суб 20:52:07 #103 №331852611 
>>331844934
Внезапно двачую. Правда зависит от работы еще, некоторым просто никак нельзя график менять, но это скорее исключения. Сам когда ездил в офис работал с 10 до 18, при этом чтобы в пробки не вставать уезжал на час раньше с работы, лол (с начальством не договаривался, тупо съебывал). Но даже так на самом деле пизда была, пробки пиздец заебывали, бывало полтора часа домой добирался.
Сейчас после ковида на удаленку перешли и теперь нет такой проблемы, просто пиздец как комфортнее жить стало. Жоповоз правда у меня все-равно есть, но уже просто так, на всякий случай там если доехать куда надо, но обычно неделями стоит на парковке, иногда просто специально выхожу его погонять, чтобы движок поработал.
Аноним 11/04/26 Суб 20:52:44 #104 №331852629 
>>331852454
Там жили рнн господа на велферовские харчи, то есть ментально бомжи. Ест-но там адок был.
Аноним 11/04/26 Суб 20:53:13 #105 №331852645 
>>331851140
перевозчики знают про загруженные направления, поэтому стригут лаванду с гоев, разделяя маршруты, чтобы ты платил не один раз, а два. Либо же есть вариант проехать все-таки на одном маршруте, но он будет петлять по каждой подворотне часа 4, пока ты не выблюешь кишки из форточки. Ах да, на такие маршруты еще любят ставить самые маленькие Пазики так по-домашнему пахнущие топливом в салоне
Аноним 11/04/26 Суб 20:53:18 #106 №331852650 
Строишь высотки, перегружаешь район,
пространство для авто не организуешь. Переносишь модель строительства на всю страну.
Злишься, запрещаешь авто. Продолжаешь строить высотки.
Не мафиозный кретинизм.
Аноним 11/04/26 Суб 20:53:21 #107 №331852651 
>>331852586
какой нахер либерал, ты меня даже не знаешь
Аноним 11/04/26 Суб 20:54:35 #108 №331852695 
image
>>331852629
>Там жили рнн господа на велферовские харчи, то есть ментально бомжи
Аноним 11/04/26 Суб 20:55:03 #109 №331852715 
>>331852609
да схуяли. То что в России пытаются что-то с инетом сделать, ну пусть пытаются, см. третий закон Ньютона
Аноним 11/04/26 Суб 20:55:13 #110 №331852724 
>>331852553
> незаконно
ну тогда ультимативный вариант — автобус, который ходит раз в полчаса и только до ближайшего пересадочного пункта нахуя люди живут в ДС?
Аноним 11/04/26 Суб 20:55:37 #111 №331852738 
>>331852570
это не я, я просто подсчитал что значит в 6 приехать если путь занимает полтора часа
Аноним 11/04/26 Суб 20:56:36 #112 №331852784 
Автобляди сосут хуй как обычно.
Аноним 11/04/26 Суб 20:56:40 #113 №331852786 
>>331852724
>нахуя люди живут в ДС?
Ты у меня спрашиваешь? Я не знаю, учитывая, что разница зп, особенно на днищеработах, не такая уж космическая.
Аноним 11/04/26 Суб 20:56:56 #114 №331852796 
17744773758820491078.jpg
>>331852448
Грешно дохуя. Паджиту и мексу с их культом самовыпила не грешно, а даже одобряемо и почитаемо. А у нас только мучения, нам завещали, вот и исполняют, им там виднее, наше дело только страдать и мучиться.

Хуже чем здесь и сейчас только одно место в которое откатятся все желающие рукотворно закончить мучения пораньше. Не хотелось бы шило на мыло менять, разницы особо то никакой между этими местами, да и просто потому что ты такой тупорылый дегенерат который 1+1 сложить не в силах. Терпи, думОй хуле.
Аноним 11/04/26 Суб 20:57:10 #115 №331852811 
>>331844934
>>331852611
Двачую этих, тоже самое начальник норм челик, плюс работа хорошая, поэтому езжу с одного конца мухосрани на другой, это если по пробкам то реально где-то 2 - 2,5 часа, зато без пробок долетаю за 30 минут, плюс с охраной в норм отношениях могу не в 6 приехать, а в 6.15 и хуй кто че скажет.
Аноним 11/04/26 Суб 20:59:06 #116 №331852874 
>>331852811
>езжу с одного конца мухосрани на другой
Я в рот ебал так ездить. С полгода таки пришлось, как вспомню, так вздрогну.
Аноним 11/04/26 Суб 21:04:21 #117 №331853087 
>>331852874
Работа мне нравится просто. Со временем конечно поближе переберусь.
sage[mailto:sage] Аноним 11/04/26 Суб 21:04:31 #118 №331853093 
>>331843080 (OP)
Реалии капитализма.
Аноним 11/04/26 Суб 21:06:07 #119 №331853155 
>>331852651
Хохол чтоль? Такие же пиздаболы.
Аноним 11/04/26 Суб 21:06:56 #120 №331853183 
>>331852796
Так ты буйный и таблетки пропустил. Ясн.
Аноним 11/04/26 Суб 21:11:51 #121 №331853332 
>>331852811
Еще есть ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ который у гоев в одно время у всех. Помню перся в ТЦ, стоял там в толпах, а оказалось что можно просто буквально на полчаса раньше свалить на обед и буквально в полупустом ТЦ комфортно посидеть, пообедать.
Аноним 11/04/26 Суб 21:12:59 #122 №331853367 
>>331853332
А еще есть ПЫНЬСИОННАЯ СКИДКА до какого-то часа. Не дай тебе бох в это время сунуться в дристерочку.
Аноним 11/04/26 Суб 21:14:58 #123 №331853432 
1753692447606.jpg
1705373540025.mp4
>>331843080 (OP)
Аноним 11/04/26 Суб 21:15:45 #124 №331853459 
>>331853155
Слушай, дружок, иди погуляй, воздухом свежим подыши.
Аноним 11/04/26 Суб 21:17:52 #125 №331853523 
1625694287247.jpg
>>331844934
Аноним 11/04/26 Суб 21:18:27 #126 №331853546 
>>331853459
Объясни нахуя ты напиздел, жывотное?
Аноним 11/04/26 Суб 21:19:26 #127 №331853578 
1632934035047.jpg
1743131515857.jpg
>>331850341
Аноним 11/04/26 Суб 21:25:06 #128 №331853763 
17733608730960882669.mp4
>>331853183
Красивая срусская традиция - выписывать несогласных в хохлы. Отнесусь с пыняманием к твоей проблеме батрачелло крепостное.
Аноним 11/04/26 Суб 21:27:49 #129 №331853865 
Аноним 11/04/26 Суб 21:30:29 #130 №331853967 
16454300180320.mp4
16465828665870.mp4
>>331843080 (OP)
Аноним 11/04/26 Суб 21:33:20 #131 №331854062 
>>331843080 (OP)
Жить в пынеблоке - себя не уважать.
Буэээ
Аноним 11/04/26 Суб 21:33:27 #132 №331854068 
2342342.jpg
>>331852695
Аноним 11/04/26 Суб 21:34:47 #133 №331854111 
>>331853967
Ебать адок.
Аноним 11/04/26 Суб 21:38:37 #134 №331854253 
>>331853546
Не надо со мной таким тоном, я с тобой нормально разговариваю.
Что конкретно тебя интересует? У тебя поисковики не работают?
Вся информация в открытом доступе (пока ещё)
Аноним 11/04/26 Суб 21:39:18 #135 №331854275 
678675654.jpg
>>331852695
>>331854068
Аноним 11/04/26 Суб 21:39:49 #136 №331854291 
>>331843080 (OP)
>>331853967
Пидорахи кстати любят насмехаться над Японией и японцами, типа те ТУПЫЕ и не имеют права брать себе бричку без личного парковочного места.
Аноним 11/04/26 Суб 21:41:28 #137 №331854354 
>>331843080 (OP)
Ебать тут каждый день гаваха сколько собирается. Воистину тот кто это все придумал был не меньше чем гений. Злой гений.
Аноним 11/04/26 Суб 21:45:00 #138 №331854468 
>>331853432
Это кто? Какая-то знаменитость среди зумеров?
Аноним 11/04/26 Суб 21:45:21 #139 №331854474 
>>331843080 (OP)
Еба, какой же кайф в пятиэтажной совковой панельке чиллить - куча инфраструктуры вокруг, все в пешей доступности. Автолюбитель? Да тоже не беда, к твоим услугам куча парковочных мест, - из-за невысокой этажности плотность населения тоже невысокая
Аноним 11/04/26 Суб 21:46:51 #140 №331854544 
>>331854474
Ну да, с быдлом-то жить самое оно.
Аноним 11/04/26 Суб 21:47:17 #141 №331854565 
17024032916951.jpg
17159628450010.jpg
>>331852695
Аноним 11/04/26 Суб 21:49:28 #142 №331854643 
хрущевка на гусеницах нейронка.mp4
>>331854544
В человейниках быдло больше и оно в разы более злобное, за парковки в РФ убивают каждый ебаный день.
Аноним 11/04/26 Суб 21:49:48 #143 №331854658 
17648593469350.jpg
>>331843080 (OP)
эх, сколько самомнения и претензии слышно в говорке этой понаехавшей интеллектуалки. видимо она из тех людей что вечно всем недовольны, вечно куда-то спешат, вечно важные и надутые аж пальцы веером, вечно сердитые, все вечно им всем обязаны. ведь она теперь интеллигентная москвичка, а не какая то понаехавшая лимита из замкадья, а то что денег и мозгов не хватило на халупу получше - в этом всегда виноват кто-то другой
Аноним 11/04/26 Суб 21:51:23 #144 №331854717 
>>331854544
Закукарекал элитный ЖКшник
Аноним 11/04/26 Суб 21:53:05 #145 №331854779 
>>331854544
В ЖК этих то же быдло живет, только более борзое и чуть больше имеющее возможностей тебе поднасрать и испортить жизнь, плюсов нет.
Аноним 11/04/26 Суб 22:00:33 #146 №331855044 
>>331854779
Я сам живу в хрущевке и постоянно вижу чейто кайен на парковке у подъезда, лол. Хотя может по твоим меркам кайен это не мажор. Но хрущевка охуенная, трёшка близко к центру.
Аноним 11/04/26 Суб 22:02:41 #147 №331855141 
>>331843080 (OP)
Имагенируйте ебасосы купивших конуру в этих скотоблоках, ладно бы в краснодырске каком нибуть где большая часть времени это теплое время года и без личной скотовозки под окном можно обойтись, но тут же какие-то мёрзлые ебеня где без афтамабиля будет тяжко. Охуеваю с гениев построивших такое но больше всего охуеваю с тех кто за собственные копейки дроченные ЭТО КУПИЛ...
Аноним 11/04/26 Суб 22:12:09 #148 №331855531 
>>331855044
Звучит как ДС, а в ДС в хрущах живут бОльшие мажоры чем в ЖК. Я в мухосрани живу, тут бабки одни вокруг да молодые семьи
Аноним 11/04/26 Суб 22:13:17 #149 №331855564 
16722398045560.mp4
Аноним 11/04/26 Суб 22:29:15 #150 №331856169 
>>331855564
Кто это?
Аноним 11/04/26 Суб 22:33:32 #151 №331856339 
>>331843080 (OP)
Автоблядво, терпи.
Аноним 11/04/26 Суб 23:03:44 #152 №331857442 
>>331856169
https://youtu.be/PF2R2u-8Kpw?si=VmFon64hZUh-Ri6F
Аноним 11/04/26 Суб 23:31:42 #153 №331858354 
>>331843080 (OP)
Ничего, хохлы ответят и за это тоже.
Аноним 11/04/26 Суб 23:36:55 #154 №331858512 
>>331852374
участь хуже смерти, к такому наверное нужно привыкать с самого детства
Аноним 12/04/26 Вск 00:01:48 #155 №331859258 
>>331852695
Кто-нибудь ещё помнит, откуда пошёл форс этого дома?
Аноним 12/04/26 Вск 00:05:57 #156 №331859367 
>>331850854
Да я смотрю ты прям эксперт хехе. Нет маня, когда плотность населения низкая пробок нет. Да и вообще ездить на работу это тоже удел третьесортных людей, неужели не понятно? Нормальные все с дома работают как минимум. А лучше вообще иметь крестьян и не работать.
Аноним 12/04/26 Вск 00:11:56 #157 №331859539 
то есть кабан просто не стал делать одностороннее движение? Чтобы что?

И после этого наукоботы отрицают концепцию выкачки гавваха и мирового правительства, но такую хуйню только этим можно объяснить
Аноним 12/04/26 Вск 00:29:25 #158 №331860065 
>>331853967
>пик1
хуесос нытик ебаный хохол, проеал свои бабки на квартиру в доме, районе где не предусматрели парковку, бинго пиздар тереь ноет так жена получается доверилась пидору
Аноним 12/04/26 Вск 00:34:28 #159 №331860196 
>>331843080 (OP)
Я ещё когда в Чертаново жил такую картину наблюдал часов с 6 утра до 9-10. Пиздец конечно, как эти люди всё это выносят, я ебал. Они либо кибрги терминаторы все либо агенты матрицы либо плод моего воображения.
Аноним 12/04/26 Вск 01:42:23 #160 №331862256 
>>331843080 (OP)
>>331843155
Спросите, кто выдавал разрешения на строительство таких ЖК, а не ебал этих чертей чтобы они сделали как надо.
Аноним 12/04/26 Вск 01:46:38 #161 №331862363 
>>331843080 (OP)
Так дело просто в убогих тупых пидорахах которые напарковались по бокам и сами себе мешают?
Аноним 12/04/26 Вск 01:51:34 #162 №331862490 
>>331855564
Какая же база
Аноним 12/04/26 Вск 01:55:10 #163 №331862570 
>>331843080 (OP)
не верю, что это делают не специально
чистейший фарм гавааха.
Аноним 12/04/26 Вск 01:57:11 #164 №331862615 
>>331862363
нет, просто застройщики уже 20 лет проектируют кварталы так, будто к ним приедут культурные еуропэцы, а не пидорахи, при чём вместо бесполезной травы вокруг домов, можно расширить все эти дороги, поставить двухэтажный паркинг (можно три этажа, один подземный) и всё будет заебок.
Аноним 12/04/26 Вск 01:59:04 #165 №331862659 
>>331844372
>напротив больницы
у меня такая есть, там 3.5 врача, по любой серьёзной хуйне тебе перенаправляют в закреп. больничку, которая в городе всегда (либо ваще в главку области, если прописка не городская).
Аноним 12/04/26 Вск 02:05:48 #166 №331862805 
>>331844466
автобыдло, они даже 50 метров до пятёрки не смогут пройти
благо такие всего 40-45 лет коптят небо а дальше с пиздецомами сдыхают либо в больничку на очень долго.
Аноним 12/04/26 Вск 02:12:11 #167 №331862955 
>>331843781
Лол блядь, нахуя все прутся в эту резиновую попу? Ну живи себе в Казани/Екб/Калининграде/Ростове/Краснодаре, и в хуй не дуй.
Аноним 12/04/26 Вск 02:21:23 #168 №331863151 
>>331862615
Нельзя, пидорахам паркинг не нужен, пидораха удавится за копейку ведь можно бесплатно авто ставить на улице.
Аноним 12/04/26 Вск 02:30:19 #169 №331863372 
>>331844466
На узких придомовых дорожках парковаться это особый талант умственная отсталость.
Аноним 12/04/26 Вск 04:31:03 #170 №331865399 
>>331843781
Плохо стало только от просмотра увиденного, если попытаться подумать что я там стою и жду чтобы просто начать путь от дома на РАБотку то сразу же хочется сдохнуть
Аноним 12/04/26 Вск 05:29:56 #171 №331866053 
1775960586890121.jpg
>>331843080 (OP)
Кого ебут проблемы маскалей? Не могут разъехаться с жиру бесящиеся от сверхдоходов жители Москвы, какая бяда! Хоть какие-то проблемы должны быть у этих мразот или нет? Живут в продвинутой инфраструктуре, минимальная зарплата 100к только на ультрадонных работах и ещё, блядь, на жалость давят. Просто невероятно охуевшие пидорасы.
Аноним 12/04/26 Вск 06:58:14 #172 №331867081 
>>331843080 (OP)
В голос нахуй

Я бы ещё пару бревен поперек дорог кинул, чтобы было чем размяться
Аноним 12/04/26 Вск 07:03:53 #173 №331867172 
Я тут 98 год vhs кассету смотрел у меня за окном там было 1-3 машины. Щас же блять все в машинах и за окном уже блять дорога и знак нахуй. И эти дебики как на видрил едут один на другого.
Аноним 12/04/26 Вск 07:35:34 #174 №331867594 
>>331843781
Cтрашные видики
рнн
Аноним 12/04/26 Вск 07:46:19 #175 №331867748 
>>331853967
Стерлингов был прав. В городах жить нельзя
Аноним 12/04/26 Вск 08:12:56 #176 №331868176 
>>331843080 (OP)
Живу в такое хуете. Все так, выехать отсюда нормально можно только на электросамотыке. Но нахуя? В этом гигахруще все есть. От магазина и детского сада до сизо. Разве что космодрома нет. Нахуй они каждый день куда-то ездить?
Аноним 12/04/26 Вск 08:23:12 #177 №331868348 
>>331843080 (OP)
мммм, вкуснятина, накатавшись месяц в такси по Москве и близлежащему Подмосковью навидался таких районов, Балашиха, Люберцы, Одинцово. Апогеем стал инцидент, когда по единственной однополосной дороге почти доехал до поворота и вылетел таксист, который криками начал мне втирать, что он стоит в подъем и по пдд я обязан уступить, а там уклон градусов 7 от силы, ну я не спешно метров 300 сдавал назад минут 20, гляда в глаза этому еблану
Аноним 12/04/26 Вск 08:34:52 #178 №331868552 
>>331843517
Мне не нравится как это в США, когда из авто сделали необходимость, а это неправильно. Есть немало людей, которые в рот ебали водить авто, ну не любят они и всё. Ну или просто нельзя водить, такое тоже бывает. Но в США без машины жизни нет, если у тебя нет машины, то ты не человек по сути и никуда нормально не доберешься. Аналогично, когда в велосипедных странах выше ставят велосипед, где велосипедист бог, а пешики и автомобилисты грязь из под ногтей. У нас тоже как в США начинается, конечно не прям так, но тоже если авто нет, то ты говно, а не человек. К этому медленно но уверенно подводится. Я считаю что это неправильно
Аноним 12/04/26 Вск 08:37:13 #179 №331868598 
>>331843080 (OP)
Зачем глубинный народ покупает адские студии за 7 стоимостей посреди бетонного ничего, а потом ноет?
Аноним 12/04/26 Вск 08:37:26 #180 №331868603 
>>331843080 (OP)
Раньше это называлось человейники. А теперь это - Степашвейники
Аноним 12/04/26 Вск 08:39:25 #181 №331868648 
>>331868603
>Степашвейники
Путинки же. Никогда нельзя забывать чья эпоха символизируется этими человейниками
Аноним 12/04/26 Вск 08:42:46 #182 №331868696 
>>331868648
А человейники в какую эпоху тогда были? В человеческую? Тогда эти дома модно назвать проще "Пынельные дома"
Аноним 12/04/26 Вск 08:45:46 #183 №331868758 
>>331853967
>>331843080 (OP)
Я не понимаю, они покупают квартиры в этой хуйне, а потом жалуются.
Они не понимали что они покупают?
Как так получилось?
Аноним 12/04/26 Вск 08:53:34 #184 №331868897 
>>331862615
> можно расширить все эти дороги
Можно. В моем человейнике, например, в основных проездах две машины спокойно разъезжаются.

> поставить двухэтажный паркинг (можно три этажа, один подземный) и всё будет заебок.
А вот эта хуйня не работает:
1) Васян усрется, будет по полчаса наматывать круги в поисках парковки, будет бугуртить что его ласточку притерли, но платить за парковку принципиально не будет.
2) Васяну надо хоть тушкой, хоть чучелком, но приткнуться максимально близко к подъезду. А от платного паркинга часто надо немного пройтись.
Аноним 12/04/26 Вск 08:58:06 #185 №331868989 
>>331868897
это называется "подвоз жопы до точки", бесценный фактор, дегенераты ради этого готовы потратить час и несколько литров бензина. Потом геморрой в 40 лет.
ПС Купил два места в паркинге, когда они стоили копейки - все вокруг визжали - "зачем?", места есть, приткнутся всегда можно. Люблю в снегопады ощущать себя парковобоярином, глядя как скотостояночники пытаются влезть в сугроб или вылезти из него.
Аноним 12/04/26 Вск 09:15:23 #186 №331869362 
>>331859258
Да, вот из этого треда >>331852695
Аноним 12/04/26 Вск 09:15:53 #187 №331869372 
>>331868989
Да они ебанутые. Неподалеку от меня есть школа. Часть пиздюков родители возят на машинах. У них есть два стула:
1) Спокойно припарковаться на прилегающей улице (ширина проезжей части позволяет) и пройти 200 метров.
2) Ехать прямо к школе, но там узкий проезд мимо ЖК как на ОП вебм и парковки нет

Естественно, толпа ебанатов прётся к школе и устраивает там транспортный коллапс. Особенно с учётом того, что 2/3 этих водятлов яжематери.
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:04 #188 №331869449 
>>331852715
Ну да, ну да. Тут недавно все хохотали над Ламодой, как они прижимают бедных ути-пути удалёнщиков. А у нас на фирме с понедельника почти один в один та же шляпа, а ведь мы далеко не ламода. Не ответил за час - нахуй пошёл. Отсутствует интернет - ниибёт, возвращаешься в офис.
Аноним 12/04/26 Вск 09:26:33 #189 №331869610 
>>331854544
Проиграл с дебила. В хрущах быдло-то своё, родное, ламповое, ты его знаешь, ты с ним вырос. А в человейниках понаехи со всех колхозов необъятной страны, что у этих обезъян на уме сегодня - попробуй угадай.
Аноним 12/04/26 Вск 09:30:10 #190 №331869680 
>>331843080 (OP)
штрафовать долбаебов если в машине ни кого кроме водителя
Аноним 12/04/26 Вск 09:34:23 #191 №331869758 
>>331869680
???
Аноним 12/04/26 Вск 09:54:34 #192 №331870261 
>>331869758
Он про то, что в машине 4 места, а везёт она часто всего одну жопу.
Аноним 12/04/26 Вск 10:09:58 #193 №331870687 
>>331868348
т.е. ты в уклон сдавал задом? а чем это лучше?
Аноним 12/04/26 Вск 10:13:24 #194 №331870788 
>>331843080 (OP)
Обычная жизнь в ЖК "Хуй на клыка". Зато каждый второй рассказывает, какие пятиэтажки хуёвые.
Аноним 12/04/26 Вск 10:18:37 #195 №331870930 
>>331843080 (OP)
зато можно пойти на патрики поглядеть на местные бимбо унитазы.
Аноним 12/04/26 Вск 10:20:07 #196 №331870978 
image
>>331870788
Да что ты знаешь о хуевых ЖК?
Аноним 12/04/26 Вск 10:20:28 #197 №331870989 
>>331870930
>пойти
Заебешься ты идти оттуда.
Аноним 12/04/26 Вск 10:21:05 #198 №331871009 
>>331843080 (OP)
@страна занимает 1-7 суши
@скот все равно стремится жить в казарме
любит наш народ всякое говно
Аноним 12/04/26 Вск 10:22:20 #199 №331871052 
>>331843080 (OP)
Пусть страдают, мрази
Аноним 12/04/26 Вск 10:22:54 #200 №331871072 
>>331871009
1) Инфраструктуру дорого и сложно пилить.
климат не торт
2) Нет дешевого транспорта.
Аноним 12/04/26 Вск 10:25:16 #201 №331871156 
>>331843781
Может не зря Путин СВО затеял? Можно он что то знает?
Аноним 12/04/26 Вск 10:26:21 #202 №331871185 
>>331871072
>Нет дешевого транспорта
Откуда ж ему взяться с "утиль"сбором в 200% и говнотазом, превратившимся в богадельню?
Аноним 12/04/26 Вск 10:29:44 #203 №331871305 
>>331871072
>Инфраструктуру дорого и сложно пилить
ведь в этом случае топ-менеджеры пика не спиздят себе 1000% наценки на проект и не смогу съебаться в швейцарию
Аноним 12/04/26 Вск 10:31:10 #204 №331871351 
>>331853967
нужно срочное перекрытие наркоманами, помойками, и последствиями ураганов в сша!
Аноним 12/04/26 Вск 10:32:16 #205 №331871378 
>>331843080 (OP)
Квартира в этой залупе стоит лямов 15-20. За эти бабки можно купить дом с землей и машиной где нибудь в центре или на юге. На фоне грядущей третьей мировой это будет лучшее решение, чем сидеть на 20 этаже вымерзшей ячейки скотоблока.
Аноним 12/04/26 Вск 10:33:54 #206 №331871439 
>>331871378
>За эти бабки можно купить дом с землей и машиной
Нельзя.
>На фоне грядущей третьей мировой
На фоне грядущей третьей мировой лучшее решение - аргентинский паспорт.
Аноним 12/04/26 Вск 10:38:13 #207 №331871589 
изображение.png
изображение.png
>>331871439
>Нельзя.

Ты скозал?
Аноним 12/04/26 Вск 10:38:56 #208 №331871615 
>>331871589
Не вижу на пике дома. Только убогий курятник, в котором барин курей держать постеснялся бы.
Аноним 12/04/26 Вск 10:43:24 #209 №331871750 
>>331871615
>ботопидор пытается отшутиться

Понятно.
Аноним 12/04/26 Вск 10:44:10 #210 №331871771 
>>331871750
Не, так где там дом-то?
Аноним 12/04/26 Вск 10:47:01 #211 №331871852 
>>331871771
>ботопидор пытается в активность задавая тупые вопросы чтобы тред не утонул
Аноним 12/04/26 Вск 10:49:36 #212 №331871946 
>>331871852
Дом где? Или продолжишь жопой вилять?
Аноним 12/04/26 Вск 10:54:01 #213 №331872102 
>>331851233
> Ты видимо не знаешь
А ты знаешь!
Аноним 12/04/26 Вск 10:59:11 #214 №331872261 
>>331868348
>он стоит в подъем и по пдд я обязан уступить,
Ой ебанько блядь. Я бе его там отпиздил сука.
Аноним 12/04/26 Вск 11:08:09 #215 №331872540 
1775981289913.jpg
>>331849705
Так блять! В смысле нахуй!?
Аноним 12/04/26 Вск 11:08:52 #216 №331872555 
>>331872540
В коромысле, хуле.
Аноним 12/04/26 Вск 11:11:04 #217 №331872609 
>>331872555
Я просто находил статистику в которой количество дтп со смертельным исходом меньше в пиндостане чем в р. И это не смотря на большее количество населения. Это как так происходит нахуй? 10 миллионов вопросов, всё зарегулировано до усрачки, автошколы пересдачи взятки. Ебануться где я живу хахахахха.
[mailto:Sage] Аноним 12/04/26 Вск 11:11:07 #218 №331872611 
>>331843080 (OP)
проблемы автоблядей наес..
Аноним 12/04/26 Вск 11:14:28 #219 №331872705 
>>331872609
>Это как так происходит нахуй? 10 миллионов вопросов, всё зарегулировано до усрачки, автошколы пересдачи взятки
Рассказать? Это происходит широкими полномочиями роуд патрола, который кое-где не подчиняется ни местной полиции, ни полиции штата, и уголовкой даже тупо за пьяную езду, если никого не сбил. Если сбил, квалифицируется в некоторых штатах как убийство второй степени, что лично я считаю правильным - при сознательном нарушении ПДД, которые ты заведомо обязан знать, ни о какой неосторожности не может быть и речи. Еще это происходит созданием дорожной сети еще при Рузвельте рецепт которого спустя 10 лет повторят фюрер и доктор Тодт и поддержанием ее в надлежащем состоянии.
Аноним 12/04/26 Вск 11:16:31 #220 №331872769 
>>331872609
О, опять шизло вылезло. Бутылки с мочой вынес? Клянчить бабки в тредах перестал?
[mailto:Sage] Аноним 12/04/26 Вск 11:19:04 #221 №331872868 
Тоже взлольнули с этого селедочного юМорка? вот и я нет
Аноним 12/04/26 Вск 11:33:21 #222 №331873345 
>>331850554
В хрущевках всего 80 квартир на весь дом и парковки перед домом хватает на то чтобы все желающие свою жоповозку пристроили. Да и стоят хрущи как правило в обжитых районах где и подземные паркинг есть и общественный транспорт вообще не проблема. Я конечно не совкодрочер и красножопых на дух не переношу но стоит отдать должное в совке реально жиьые районы проектировались для комфортного проживания людей.
Аноним 12/04/26 Вск 11:34:18 #223 №331873381 
>>331873345
>В хрущевках всего 80 квартир на весь дом
Ты с какой мухосрани?
>парковки перед домом хватает на то чтобы все желающие свою жоповозку пристроили
Вопрос тот же.
Аноним 12/04/26 Вск 11:34:24 #224 №331873385 
>>331872868
Да похуй. Рилс то не про юмор
Аноним 12/04/26 Вск 11:34:50 #225 №331873404 
>>331873381
ДС3
Аноним 12/04/26 Вск 11:36:21 #226 №331873449 
>>331873381
Ой блять не 80 а 160 вроде (что тоже как бы немного)
Аноним 12/04/26 Вск 11:41:03 #227 №331873608 
>>331873449
Нет все так и 80 я погуглил. Ещё бывает 60.
comments powered by Disqus