К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Реактивные поезда

 Аноним 12/04/26 Вск 04:30:22 #1 №134347 
17759571348640874043.png
Был ли шанс на существование у этой йобы или проект изначально был обречён?
Были ли ещё такие проекты?
Аноним 03/06/26 Срд 16:51:12 #2 №135007 
Нет + изучи для чего вообще создавался СВЛ
Аноним 03/06/26 Срд 19:46:41 #3 №135008 
А вот поезда с баллистическими ракетами в вагонах вернуть бы не помешало.
Аноним 07/06/26 Вск 21:45:59 #4 №135068 
>>135008
И полётные задания на Вашингтон!
Аноним 07/06/26 Вск 21:55:16 #5 №135069 
Чем ЛОГАНАГНУЛСЯ отличается от просто НАГНУЛСЯ?
Аноним 07/06/26 Вск 21:59:07 #6 №135071 
>>135069
ЛОГАНАГНУЛСЯ - это значит, что нагнулся Логачёв
Аноним 07/06/26 Вск 22:00:19 #7 №135072 
>>134347 (OP)
Что будет, если в реактивный двигатель этого поезда засосёт Логачёва?
comments powered by Disqus