>>4163341 Соня Тэтчер совместно с какими-то своими подружками или знакомыми стилистками тоже организовывала продажу своего гардероба - вот там бы точно ПАХЛО, да ещё как. Признавайтесь, аноны - купили бы колготки Соньки или штаны чтобы потом каждый вечер натягивать их на голову и дрочить?
>>4163736 >Добрев Деми всё же похуже выглядит, слишком увлеклась операциями, никак не хочет стареть и думает, что это лучше, чем благородная седина. Хотя и Добрев тоже себя операциями испохабила, но она всегда была такой ветренной девушкой, а теперь уже 40 лет...
>>4163856 Виктимных самое то ебать в попы. Они очень стеснительные оттого хуятина еще тверже становится. Агрессивных самок страшно ебать, она гадости тебе кричат, а виктимная сопит в две дырки и трясется от страха
>>4163954 >>4163957 Синдисвиндейский гой лопнул. Твою корову, которая развешивает свои вонючие трусы на голливудском холме, здесь ненавидят. Бесталанное сисястое говно, которая на старости лет решила всех заебать своим выменем, ведь других талантов у нее нет, да и вымя ей от родичей досталось. То есть 0 блядь пишем 0 в уме. Завтра сдохнет даже не вспомнит никто о ней.
ЗАМЕНА: Талия Райдер сыграет с Марком Эйдельштейном во втором сезоне «Мистера и миссис Смит»
Согласно анонсу, актриса заменит Софи Тэтчер. Шоураннером выступает Анна Оуян Мёнх («Вражда», «Разделение»).
Производство уже стартовало! Пропалестинская и проиранская солевая хуйня смыта в унитаз и идёт сосать арабские и нигерские хуищи за пачку сижек и бутылку дешманского вина.
>>4164008 Это называется ультралевизной головного мозга и в этом нет ничего хорошего - как и в ультраправизне головного мозга как у Мела Гибсона или Кевина Сорбо.
Есть в жизни правильные моменты, и очень важно как-то их чуять, чтобы не упускать большие шансы и большие возможности, для важных решений и поступков-своё время. Делай вовремя 🩶🖤
>>4164292 Ну у них точно нет еврейского продюсера. Хотя, в штатах не все евреи топят за израиль, надо признать, но из индустрии кино и мультипликации абсолютно все.
>>4164232 Не похожа в принципе, шиз. >>4164224 Ещё один долбится в глаза. >>4164181 Хз что это и о чём ты. >>4164179 Там бывает холодно, в Австралии-то.
Сидни секс канеш. Как же она поджигает сраки левацким запартаченным лесбухам и жирухам которым при байдене рассказали что они охуенные а теперь бросили черз хуй
>>4164310 >>4164312 Ещё два средневековых долбоёба, варвара и террориста. Хули вы тут штаны просиживаете? В ХАМАС или Хезболлу вступить не желаете? Ебланы сука...
>>4164338 С учетом того, во что превратился жидоголливуд и оскар, онлифанс не выглядит чем-то зазорным. Плюс я больше чем уверен, она там заработает сильно больше.
>>4164358 >Насколько я знаю Пью ваще поебать Это я так, к слову, я просто против неё, как образца голливудской красавицы. Как и сестёр Фаннинг, Делевинь и ещё десятка актрис, которых тут выкладывают. Страшные, что пц, явно по протекции в Голливуд попали.
>>4164361 >надо просто воспроизвести себя Нет, зрителю не интересно смотреть на обычную тупую шлюху. Ему нужна харизма, эмоции, актерская игра, а не ебало-кирпич с icq хлеба.
>>4164373 Моё хобби. К актрисам и подобному вообще не относится, поэтому я скрыл, чтобы народ тут не смущать.
>>4164374 Её зовут в марвелопомои и другие дорогие фильмы. У меня жопа сгорела, когда её на роль сестры в "Маленькие женщины" взяли. Типа такая уродинм может быть сестрой Эммы и Сирши.
>>4164395 >То есть Флоренс ему не нравится, а вот эта хуйня справа крайняя ему норм, ясно. Тоже не норм, но она и не отсвечивает в Голливуде, снялась в этом фильме и я больше о ней не слышал. А вот Пью заёбывает, страшила.
>>4164401 Испанцы в своё время со своей территории прогнали арабов, а потом евреев. Так как те не приняли христианство - которое объединяло испанцев. У них это в днк.
>>4164407 рофел в том, что я её перепутал с француженкой адель экзаркопулос. Потом увидел коммент про испенцев, присмотрелся, вчитался и загуглил. А оказалось, что это совсем другой человек а встречается с нигрофутболистом
Сидни Суини и ее жених Джонатан Давино отменили свадьбу на фоне проблем в отношениях, как сообщил источник Us Weekly.
«У Сидни и Джонатана действительно серьезные проблемы, но они не расстались окончательно, — отметил инсайдер. — Сейчас у них всё не очень хорошо, но они еще не поставили точку. Они работают над отношениями, но пока свадьбу отменили».
>>4164757 Прекрасный актёр. Реалистичный. К сожалению всё так и есть, этот тред единственная отдушина в серых днях жителя Пидорашки, которому нравятся красивые женщины.
>>4164757 Даже тут актеру как будто бы непривычно материться, потому что в совке учили блядь пиздеть на языке гоголя нахуй и чехонте. Все как то бля зажато, полушепотом, с опаской.
>>4164770 Не реалистично. В "пятёрку" не ставились такие шикарные кресла. Да и в другие вазовские поделия тоже. Но, надо признать, такими темпами через полгода-год этот искусственный интеллект будет рисовать абсолютно неотличимые от реальности картинки.
>>4164296 Диаз конечно. В 90-х когда она появлялась в кадре было ощущение неземной красоты. Это касалось всех частей тела в ансамбле. У Свини, как ни крути, бюст решает, на лицо же, особенно бей мейка - простушка с унылым взглядом.
>>4164974 Я жив. И помню что фильм провалился с треском в год выхода, не окупив даже свой бюджет. И был забыт. Зафорсили его уже пориджи, которым каждый год надо составлять списки фильмов к хэллоуину для просмотра. И PM идеально подошла для доброго семейного просмотра (не все же хотят ужасов на Хэллоуин)
>>4164984 >>4164940 >>4164952 Что вам эта доярка, запостите лучше Мишель Пфайффер. Женщина элегантно без филлеров и ботокса стареет. Это редкость в наше время.
>>4164401 >>4164281 >>4164287 >>4164281 Рыбят, успокойтесь. Ни жидов ни чурок на святой земле быть не должно. Она должна принадлежать белым(их женщины могут остаться, если согласятся принять Христа и стать верными наложницами)
Предыдущий тред: