К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Dota 2 #965 /dota2/

 Аноним 13/04/26 Пнд 16:20:06 #1 №50949027 
mavixtious-artist-Dota-Ero-Dota-6313204.jpeg
a54c514b6f14b4bafad0838f77fb1041.jpg
33f44c5eef477086b0f590a6e4228c04.jpg
papich-vernyotsya-na-twitch-posle-razbana-za-dva-strima-emu-zaplatyat-bolee-60-tys17425068571815518892.jpg
DOTA 2/Современные шахматы-тред

Врка (windranger) стала имбой доты

Полезные ссылки:
https://store.steampowered.com/app/570/Dota_2 — скачать игру.
https://dota2.com/patches — последний патч.
https://dotabuff.com — статистика, сборки и прочее.
https://dota2protracker.com — протрекер.
https://liquipedia.net/dota2/Main_Page — актуальная вики со всевозможной информацией.
https://gosugamers.net/dota2 — новости из мира Доты.
https://reddit.com/r/DotA2 — новости по игре, микрообновления, мемы и прочее.
https://x.com/dota2 — официальный твиттер с новостями.

Прошлый тонет здесь: >>50712855 (OP)
Аноним 13/04/26 Пнд 16:22:06 #2 №50949037 
великий перперпердотатред 0 постов сидит в самом низу яхуею
Аноним 13/04/26 Пнд 16:25:27 #3 №50949050 
>>50949037
Chto podelat velikaya igra
Аноним 13/04/26 Пнд 16:26:10 #4 №50949053 
о тысячном треде я уже и не мечтаю
может наши правнуки увидят
Аноним 13/04/26 Пнд 16:27:22 #5 №50949062 
>>50949053
Срать надо просто активнее. Видишь шиза? Распиши ему в трех постах почему он долбаеб
Аноним 13/04/26 Пнд 16:29:21 #6 №50949069 
а мы разве не срали год-два так назад
насирали тред за пару дней
пока не случился инцидент п
Аноним 13/04/26 Пнд 16:30:39 #7 №50949077 
>>50949069
Что за инцидент?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:38:16 #8 №50949124 
целенаправленное уничтожение треда путем давки всех новых форсов
Аноним 13/04/26 Пнд 17:12:02 #9 №50949275 
там чудеса там дима жопич
Аноним 13/04/26 Пнд 17:26:55 #10 №50949331 
пиздец долбоеб неиронично завайпал тред чтоб поставить хуйню в шапку
ссал те на пятак
Аноним 13/04/26 Пнд 17:37:34 #11 №50949373 
>>50949331
Терпи хуйня я сейчас буду заготавивать и через сёк после 100х поста катить. Буду ебашить в соло 500 постов и катить с говном тред доки 2. Тебе остаётся только терпеть или роняя кал бежать катить пока я не создал
Аноним 13/04/26 Пнд 19:15:04 #12 №50949798 
1732893101287.mp4
пажик купиу тарасочку
Аноним 13/04/26 Пнд 20:49:18 #13 №50950177 
лэнни барби пак
Аноним 13/04/26 Пнд 23:00:13 #14 №50950644 
1237645234174.jpg
все я ливаю нах с етой параши просто невозможно

настолько НАРОЧИТО и ПОКАЗУШНО кидает уебищь ко мне и тащеров врагу, что ето просто оскорбительно

раз игра у меня уебище на коре 0 6 0, у врага два долбоеба в команде 100 игр на акке ебут все карту норм?
а еще одна такая катка норм? а еще? а еще норм? че сопишь, заело бля?

трахаешь лайн, два других в нулину вхебаны, если вдруг не вьебаны, уебище на тиме обязательно сольется дальше по игре, я хочу разможжить голову габену и его детям
Аноним 13/04/26 Пнд 23:04:17 #15 №50950654 
1776110656904.jpg
>неироничное обсуждение огижа и вахтер долбоеб
Аноним 13/04/26 Пнд 23:10:33 #16 №50950668 
ну терпи сынок
Аноним 14/04/26 Втр 02:35:24 #17 №50951108 
1776123325054.mp4
Аноним 14/04/26 Втр 03:59:37 #18 №50951155 
вы наверно ёбнулись мистер фейнман
Аноним 14/04/26 Втр 06:04:39 #19 №50951240 
изображение(1).png
>>50949027 (OP)
Откуда у людей такое чувство собственной важности на 5 тысяч ммр? Беру поддержку (4-ку), пикаю лесника и сразу же сообщаю о том, что иду в лес, а сложная (3-ка) обижается и не хочет больше играть, как и все остальные. Почему вы такие пусечки?
Аноним 14/04/26 Втр 06:16:54 #20 №50951245 
17758168715450473564.jpg
>>50951240
Только в одном матче из пяти люди играли на победу - её и победили, а в остальных люди сдались ещё до самой игры...
Аноним 14/04/26 Втр 06:21:52 #21 №50951248 
>>50951240
>>50951245
анимешник всегда пидор сынок
Аноним 14/04/26 Втр 06:46:49 #22 №50951255 
608436b03cd58a2289a7eba3bfc1a6ba.jpg
>>50951248
Вот ты пажилой подхвостник, а аниме картинки у тебя нет. Делаю вывод, что ты ещё и врун (на языке типун!)
Аноним 14/04/26 Втр 07:00:31 #23 №50951264 
типа основная цель игры - отвести душу, побыть токсиком, унизить

то, что тебе регулярно приходят отчеты о репортах хорошо, но мало

то, что можно просто словестно унижать оппонента тоже хорошо, но можно словить мут если если ты главный руинер, но можно и не словить, если унижаемый сам ведёт себя как дегрод

нужны способы максимально поджеч жопы всяким софтерам, бустакам и проч, репы на стим всегда кидаю, но походу не робит
Аноним 14/04/26 Втр 12:16:13 #24 №50951943 DELETED
>>50951240
Привет! Можешь, пожалуйста, перестать обсуждать ОБОССАНОЕ И ОПУЩЕННОЕ ГОВНО ИЗ ЖОПЫ ДЛЯ БИОМУСОРНЫХ ТВАРЕЙ, ХУЕСОСОВ, ВЫБЛЯДКОВ И УЕБИЩ 2? Ты же не хочешь, чтобы кому-то показалось, как будто это игра, а не социальный концлагерь для психически больных ничтожеств?
Аноним 14/04/26 Втр 14:24:15 #25 №50952491 
заряджений горихами
Аноним 14/04/26 Втр 14:32:09 #26 №50952531 
1776166313496.mp4
Аноним 14/04/26 Втр 16:34:26 #27 №50952983 
алиментарно папсон
Аноним 14/04/26 Втр 16:46:28 #28 №50953085 
uJifz9DDFQ.jpg
7WjJCx6AYI.jpg
>>50952983
Всегда ору с этой хуйни

мимо папа сыночка который не алименты
Аноним 14/04/26 Втр 17:13:37 #29 №50953254 
1776176017853.mp4
Аноним 14/04/26 Втр 19:56:33 #30 №50953744 
video2025-06-1015-17-05.mp4
Аноним 14/04/26 Втр 20:31:03 #31 №50953844 
image.png
image.png
image.png
Аноним 15/04/26 Срд 00:42:47 #32 №50954565 
жопич жопич что я буду делать
Аноним 15/04/26 Срд 03:34:54 #33 №50954794 
этническая музыка
Аноним 15/04/26 Срд 06:16:12 #34 №50954874 
чмодье жопич пидарок стримит дотку на кике
Аноним 15/04/26 Срд 06:41:40 #35 №50954887 
блинк это мобильность если его прожимать
Аноним 15/04/26 Срд 06:47:06 #36 №50954890 
изображение.png
а че папич такой папич? послушал 5 минут примерно, потом посмотрел как он перед Светлаликим оподливился в дубаях
ну ебанько тупое пиздец, в чем мем-то?
Аноним 15/04/26 Срд 10:57:51 #37 №50955220 
17762303043640654474.mp4
Аноним 15/04/26 Срд 13:24:45 #38 №50955770 
1776248686716.mp4
Аноним 15/04/26 Срд 15:53:45 #39 №50956401 
ты дима потому что ты жопеч или ты жопеч потому что ты дима
Аноним 15/04/26 Срд 17:01:26 #40 №50956665 
попугай спросил
кто кричит
Аноним 15/04/26 Срд 17:02:02 #41 №50956667 
виталя жопич хуесос
Аноним 15/04/26 Срд 17:10:49 #42 №50956692 
жопичи или кто кричит
правды мы никогда не узнаем
Аноним 15/04/26 Срд 19:24:00 #43 №50957254 
лайт губами
мимо фекаля цирковой Аноним 15/04/26 Срд 19:32:46 #44 №50957286 
говно зубами
Аноним 15/04/26 Срд 19:36:21 #45 №50957299 
фекаля куприянов спок
Аноним 15/04/26 Срд 20:10:20 #46 №50957413 
кал кому то надо есть
Аноним 15/04/26 Срд 20:15:48 #47 №50957431 
1776273345721.mp4
Аноним 15/04/26 Срд 21:41:51 #48 №50957705 
сейте разумное доброе пежное
Аноним 16/04/26 Чтв 01:39:59 #49 №50958282 
мне белочка худвинк нравится пиздец лишь бы губы торчали
Аноним 16/04/26 Чтв 01:46:15 #50 №50958286 
лишь бы вставило
Аноним 16/04/26 Чтв 02:05:48 #51 №50958311 
image.png
image.png
ребзь я слева вы справа поняли аналогию
Аноним 16/04/26 Чтв 02:12:19 #52 №50958315 
выше пидор
Аноним 16/04/26 Чтв 02:37:18 #53 №50958339 
1776296238897.mp4
Аноним 16/04/26 Чтв 05:09:27 #54 №50958402 
https://www.youtube.com/live/ah9H41f7urQ?si=ALtyyVsWrZNFDFHf
Аноним 16/04/26 Чтв 06:25:13 #55 №50958430 
лучше разработчикам бросить доту переключившись на дедлок
Аноним 16/04/26 Чтв 11:23:54 #56 №50958854 
мы строим замки из гавна
Аноним 16/04/26 Чтв 12:08:11 #57 №50959001 
>>50958402
Ахахахахаха лысое чмо зомай
Аноним 16/04/26 Чтв 14:48:18 #58 №50959551 
исекай в пьюдш варз
Аноним 16/04/26 Чтв 15:14:11 #59 №50959617 
ай край ай прэй мон дью
Аноним 16/04/26 Чтв 17:34:40 #60 №50960187 
а тут есть люди с норм авг чтобы поснайпиться в иммортал драфте? 10к+, ща 10200
Аноним 16/04/26 Чтв 18:50:56 #61 №50960400 
>>50960187
ты шо вписявся вкакався
Аноним 17/04/26 Птн 02:21:45 #62 №50961488 
ебать я щас серанул посмотрел в окно а там вообще нет ничего ну как пустота а это туман оказывается нах так пугать
Аноним 17/04/26 Птн 03:15:05 #63 №50961550 
1740482418661.mp4
Перды хуесосы научились дышать.
Аноним 17/04/26 Птн 03:28:43 #64 №50961569 
Лабаз+9
Аноним 17/04/26 Птн 06:26:47 #65 №50961667 
жопичу несдобровать
Аноним 17/04/26 Птн 07:33:10 #66 №50961724 
требуются крепкие мужчины для кидания крючков в бассейне
Аноним 17/04/26 Птн 08:23:22 #67 №50961772 
ебать я щас серанул посмотрел в унитаз а там вообще нет ничего ну как пустота а это жопич украл кал оказывается нах так пугать
Аноним 17/04/26 Птн 09:44:53 #68 №50961892 
>>50951240
Привет, Влад, заходи в конфу
Аноним 17/04/26 Птн 10:01:35 #69 №50961925 
я хахаге кста
Аноним 17/04/26 Птн 10:08:00 #70 №50961943 
image
Террабайт вебмок с сайлент сралычем + ф20.1
Ой а кто это такое просыпается
Вай ми
Аноним 17/04/26 Птн 10:12:47 #71 №50961953 
9a41a95ada7637ef50e684a11657d0e4.png
>>50961892
Я не Влад. Что за конфа?
Аноним 17/04/26 Птн 13:45:52 #72 №50962423 
терабайт вебмок с димой и витей
Аноним 17/04/26 Птн 13:59:53 #73 №50962485 
>>50949069
три года назад срали, до осени 2023
там тред за день-полтора улетал
иногда и 2 треда в день бывало
Аноним 17/04/26 Птн 17:09:03 #74 №50963020 
важно не количество а калчество
Аноним 17/04/26 Птн 17:53:12 #75 №50963146 
а помните такого чела дмитрий куприянов у него еще было погоняло жопич
Аноним 17/04/26 Птн 17:57:15 #76 №50963164 
было и количество и качество
Аноним 17/04/26 Птн 18:20:22 #77 №50963228 
image.png
кто
Аноним 17/04/26 Птн 20:05:40 #78 №50963551 
здарова как относишься к гипнозу и нейропрограммированию
Аноним 17/04/26 Птн 20:22:39 #79 №50963629 
1776446558766.mp4
Аноним 17/04/26 Птн 21:15:44 #80 №50963821 
а по земле во всю гулял гулял сентябрь
Аноним 17/04/26 Птн 21:50:08 #81 №50963908 
1776451933148.mp4
Аноним 17/04/26 Птн 22:54:03 #82 №50964077 
жёпачь
Аноним 18/04/26 Суб 03:49:52 #83 №50964447 
1776473512767.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 05:18:24 #84 №50964487 
1776478826557.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 08:17:28 #85 №50964564 
>>50963908
Kaif
Аноним 18/04/26 Суб 08:22:42 #86 №50964569 
кайф2
Аноним 18/04/26 Суб 11:37:46 #87 №50964897 
вот и станет совсем скоро тепло будет пыльно и солнце светить будет и душно в квартире и малолетние пидары будут кричать во дворе вот бы опять холод и перманентно серое небо
Аноним 18/04/26 Суб 15:23:12 #88 №50965420 
чем круче ты подымаешься тем больше в тебе лажи
Аноним 18/04/26 Суб 15:55:35 #89 №50965522 
1776516936858.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 15:56:27 #90 №50965527 
1776517104323.mp4
Аноним 19/04/26 Вск 02:34:18 #91 №50967275 
жопич это чудо
Аноним 19/04/26 Вск 03:15:02 #92 №50967299 
1776557704319.mp4
Аноним 19/04/26 Вск 03:21:53 #93 №50967304 
огижу - огижное!
Аноним 19/04/26 Вск 06:07:11 #94 №50967388 
пажуг жубахух
Аноним 20/04/26 Пнд 00:26:33 #95 №50969864 
1776634117933.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 00:56:06 #96 №50969930 
мне кажется какая пежинка умирает в мне каждый день
Аноним 20/04/26 Пнд 03:51:15 #97 №50970056 
1776646398512.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 04:53:51 #98 №50970091 
за что ты извиняешься?
Аноним 20/04/26 Пнд 10:39:31 #99 №50970452 
будь у меня член снял бы тёлку
Аноним 20/04/26 Пнд 13:06:50 #100 №50970892 
котик лоста.png
Аноним 20/04/26 Пнд 14:34:56 #101 №50971256 
жопич это не главное в жизни
Аноним 20/04/26 Пнд 15:35:03 #102 №50971466 
кал это главное в жизни
Аноним 20/04/26 Пнд 18:08:06 #103 №50971947 
концерт кишлака тут
Аноним 20/04/26 Пнд 18:11:51 #104 №50971977 
1776698035825.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 19:33:29 #105 №50972248 
у тебя рот как будто бы ты срёшь изо рта мне это так надоело про тебя
Аноним 20/04/26 Пнд 19:35:32 #106 №50972256 
тот кто не срал тот жизни не видал
Аноним 20/04/26 Пнд 19:44:08 #107 №50972278 
кто срал тот жил а кто не срал тот тужил
Аноним 20/04/26 Пнд 19:59:30 #108 №50972339 
1776704371042.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 22:37:47 #109 №50972922 
ТЕРПЁЖНЫЙ ВЫБЛЯДОК НА МОЧУХАТОРЕ)
Аноним 20/04/26 Пнд 23:01:40 #110 №50973020 
в принципе если потерпеть немножко ничего страшного не случится же
Аноним 21/04/26 Втр 02:12:43 #111 №50973245 
1776726765716.mp4
Аноним 21/04/26 Втр 06:55:30 #112 №50973369 
Внимание, для защиты древних требуется курьер. Стабильная работа, весь путь будет проделан на краю карты. База у противника с казармами и вышками уже СНЕСЕНЫ. Нужно просто будет стабильно поставлять реген и ману с дастами САППОРТУ который будет ставить варды на союзной стороне КАРТЫ , не сторона ДАЕР.

Стабильное ускрение скорости, за курьером будут поостоянно следить, часть заработанных денег фуриона будет отдана курьеру!
Аноним 21/04/26 Втр 11:56:57 #113 №50973954 
>тер пежный
>пежный
пх......
Аноним 21/04/26 Втр 14:39:25 #114 №50974545 
Захотелось скачать доту отговорите пожалуйста. Я съел морожку магнат и риттер спортик, випил дохуя кофе и у меня началась мания по поводу того что я ща начну ебать каждую игру и апну 16к.
Аноним 21/04/26 Втр 14:42:16 #115 №50974555 
нахуй тебе 16к
нахуй тебе убивать полумёртвые клетки нервов
нахуй тебе тратить время на кал.
нахуй тебе тратить трафик интернета.
нахуй тебе куда-то идти под чем-то, если пока ты скачаешь эффект пройдёт.
так называемые пять НТ'шечек.
Аноним 21/04/26 Втр 14:55:49 #116 №50974607 
>>50974555
третья нтшечка попала в цель вроде
отпускает
Аноним 21/04/26 Втр 15:01:59 #117 №50974633 
я живу по принципу пивко-интернет-покушать есть большего и не надо.
Аноним 21/04/26 Втр 16:35:25 #118 №50974862 
1776778649932.mp4
Аноним 21/04/26 Втр 16:39:00 #119 №50974876 
я живу по принципу лайтофхевен-москоу-раша большего и не надо.
Аноним 21/04/26 Втр 17:58:08 #120 №50975083 
а интересно как вообще ща лайтофжопич двигается чем дышит
типа он же стримил когда то
Аноним 21/04/26 Втр 18:05:59 #121 №50975105 
димасу как в игре престолов раскалённого говна на вмятину вылили он подох
Аноним 21/04/26 Втр 18:27:16 #122 №50975195 
дима сраль
витя жраль
Аноним 21/04/26 Втр 19:21:29 #123 №50975398 
image.png
Аноним 21/04/26 Втр 21:31:18 #124 №50975826 
image.png
эта чо за додик?
Аноним 22/04/26 Срд 01:44:49 #125 №50976229 
1776811614369.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 07:21:40 #126 №50976417 
жопижопич
Аноним 22/04/26 Срд 07:49:58 #127 №50976443 
1776833397918.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 09:56:34 #128 №50976606 
Никогда здесь не был, зашел к вам узнать экспертное мнение. Читаю сабик и в голове вдруг возник вопрос, почему Light of Heaven называют LOST, если сокращение должно быть LoH. Может кто-то знает за лор данного ника?
Аноним 22/04/26 Срд 13:37:40 #129 №50977094 
LOST это сокращение от давка нормы
Аноним 22/04/26 Срд 14:27:08 #130 №50977223 
1776857352004.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 14:51:48 #131 №50977306 
потерял себя
Аноним 22/04/26 Срд 15:32:30 #132 №50977436 
>>50977094
Доступно можешь объяснить?
Аноним 22/04/26 Срд 15:51:47 #133 №50977493 
Когда-то давно (ещё во времена 1 доты) у него был ник Lost my self, потом он его сменил, но по старой памяти все продолжают звать его лостом (да и произносится легче).
Аноним 22/04/26 Срд 17:24:40 #134 №50977817 
>>50977493
Спасибо!
Так и было с пробелом my self?
Аноним 22/04/26 Срд 17:36:26 #135 №50977869 
- дед а по какому принципу ты жил
- виталя жопеч хуесос
Аноним 22/04/26 Срд 20:48:15 #136 №50978450 
ко мне какие то ребята пришли
Аноним 22/04/26 Срд 21:00:47 #137 №50978490 
Губка Боб Ежисарматские Штаны
Аноним 23/04/26 Чтв 01:40:01 #138 №50979076 
1776897725902.mp4
Аноним 23/04/26 Чтв 05:42:10 #139 №50979242 
а ты знаешь, что ты долбаëб?
Аноним 23/04/26 Чтв 07:52:22 #140 №50979314 
1776919942056.mp4
Аноним 23/04/26 Чтв 08:07:28 #141 №50979331 
VID20260423120616287.mp4
нет не знаю
Аноним 23/04/26 Чтв 14:18:09 #142 №50980171 
я хочу секса с василисой черновой
Аноним 23/04/26 Чтв 19:38:52 #143 №50981036 
image
Пропал hakurouken, умный мальчик, очень любил доту, на аватарке Ёму, отзывается на "бpитый", за информацию о нахождении подарю таунт с бананами на веника
Аноним 23/04/26 Чтв 19:40:24 #144 №50981040 
>>50981036
вот бы её меч пасасать
Аноним 23/04/26 Чтв 19:51:44 #145 №50981077 
777.mp4
Аноним 23/04/26 Чтв 21:34:35 #146 №50981311 
джо пеши я база ответьте
Аноним 24/04/26 Птн 00:50:38 #147 №50981790 
AQMHlOSGrHYG1eJYa7GJCFkq0ixxIJELKF6Q4Kes6uXVoRlTxa6JtmkpR1dL7.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 02:50:03 #148 №50981921 
я извиняюсь за вопрос, но...кхм... что с тредом
Аноним 24/04/26 Птн 02:55:41 #149 №50981924 DELETED
>>50981036
эйка малыш зайди в конфочку
Аноним 24/04/26 Птн 05:10:21 #150 №50981970 DELETED
16890597363990.jpg
>>50981924
Нихачу, я нихачунка
Аноним 24/04/26 Птн 05:24:12 #151 №50981981 
>>50981921
Что
Аноним 24/04/26 Птн 12:24:10 #152 №50982658 
image.png
В дашку льем сперму? все еще хороша.
Аноним 24/04/26 Птн 15:31:52 #153 №50983288 
>>50981790
АМ ФП
Аноним 24/04/26 Птн 16:52:57 #154 №50983631 
1777038778985.mp4
Аноним 25/04/26 Суб 01:24:16 #155 №50985063 DELETED
>>50983631
друг ты только тут сидишь? нам тебя не хватает на одном сайте
куда идти знаешь?
Аноним 25/04/26 Суб 05:41:29 #156 №50985298 
хочу себе жопу как у врки
Аноним 25/04/26 Суб 08:50:02 #157 №50985439 DELETED
>>50985063
нет, куда?
Аноним 25/04/26 Суб 09:15:02 #158 №50985455 
1777097676341.mp4
Аноним 25/04/26 Суб 10:44:31 #159 №50985599 
1777103194850.mp4
Аноним 25/04/26 Суб 14:06:25 #160 №50986049 
Screenshot20260425132823com.valvesoftware.underlords.jpg
Первый раз такое. 2 третьих героя на 8 раунде, ща меня бх вверх по нетворсу потащит
Аноним 25/04/26 Суб 15:39:19 #161 №50986321 
>>50986049
это стэндоф?
Аноним 25/04/26 Суб 22:00:05 #162 №50987427 
1777143607519.mp4
Аноним 26/04/26 Вск 00:34:06 #163 №50987729 
сынку свинку вынку вылку вылы вынку вилли вонка короче
Аноним 26/04/26 Вск 11:01:26 #164 №50988250 
сам себе жопу трахнул
Аноним 26/04/26 Вск 14:39:36 #165 №50988846 
1777203699866.mp4
Аноним 26/04/26 Вск 14:43:00 #166 №50988857 
558a006a-6341-4d3a-80e4-fab799525d6c.png
Помню, что было минимум 3 других картинки вместе с этой, реквестирую остальные
Аноним 26/04/26 Вск 14:54:36 #167 №50988907 
не было такого
Аноним 26/04/26 Вск 14:57:54 #168 №50988917 
история стирается
Аноним 26/04/26 Вск 17:06:58 #169 №50989306 
трон или дом?
Аноним 26/04/26 Вск 17:37:34 #170 №50989388 
>>50988846
>>50987427
>>50985599
>>50985455
>>50983631
>>50981790
>>50981077
>>50979331
>>50979314
>>50979076
>>50977223
>>50976443
>>50976229
>>50974862
>>50973245
>>50972339
>>50971977
>>50970056
>>50969864
трахнул бы тебя нежно нежно
Аноним 26/04/26 Вск 17:51:31 #171 №50989413 
сейм но пежно пежно
Аноним 26/04/26 Вск 18:02:35 #172 №50989447 
о великие силы
Аноним 26/04/26 Вск 18:08:43 #173 №50989460 
ты бы выбрал чтобы тебе вынесли трон или дом твой
Аноним 26/04/26 Вск 18:31:02 #174 №50989530 
противен вид курицы сырой
Аноним 26/04/26 Вск 18:41:10 #175 №50989561 
ты уже писал такой пост давай чё-то новое
Аноним 26/04/26 Вск 19:00:02 #176 №50989632 
да папичу сейчас донатили про курицу вот и вспомнил
Аноним 26/04/26 Вск 19:03:35 #177 №50989656 
сосал?
Аноним 26/04/26 Вск 21:13:55 #178 №50989999 
1777227237719.mp4
Аноним 26/04/26 Вск 21:27:26 #179 №50990039 
жопичу известны твои тайны
Аноним 26/04/26 Вск 22:54:30 #180 №50990212 
96818-44f7c04978954bfdb751.jpg
Хорошо, сработано, господин модератор. А мы точно так до переката доползём? Не смоет? Придётся стратегический резерв с попугаями расчехлять
Аноним 27/04/26 Пнд 01:35:49 #181 №50990443 
вы никогда не задумывались, кто такой "лайтофхеве, моско, раша" на самом деле?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:08:24 #182 №50991238 
чо была
Аноним 27/04/26 Пнд 13:42:14 #183 №50991352 
он зовет тебя
Аноним 27/04/26 Пнд 14:04:33 #184 №50991421 
свет говна очко пидрила
Аноним 27/04/26 Пнд 15:02:27 #185 №50991605 
Я вам ещё раз объясняю вы тупорылый биоскот бля это я зафорсил мелкобукву потому что я настоящий похуист а вы как рабы системы нажимали всю жизнь шифт чтобы с большой буквы писать а я настолько никого не уважаю что мне впадлу даже лишнюю кнопку было нажимать а сейчас я с мобилы пишу где автоматически большая буква и мне теперь впадлу стрелочку нажимать чтобы опять якобы каноничная мелкобуква была понятно наху потому что смысл не в том какая буква а в том что мне похуй на всех это понятно наху ещё раз спрашиваю
Аноним 27/04/26 Пнд 15:08:25 #186 №50991633 
кстати да
Аноним 27/04/26 Пнд 15:49:13 #187 №50991742 
время на часах уже два
Аноним 27/04/26 Пнд 16:10:16 #188 №50991798 
лайт оф хевен москоу раша
жопеч свинница пораша
Аноним 27/04/26 Пнд 17:15:02 #189 №50991985 
1777299305081.mp4
Аноним 27/04/26 Пнд 17:37:27 #190 №50992045 DELETED
>>50991798
Тут надо ходить либо бегатьОсноное это хрючево все равно. Лдним кардио ничего не сделаешь. Лучше всего по возможности заменять угли на клетчатку и исключить быстрые угли совсем. Пресс увдиишь тогда через месяц..Здорова. Ты же вроде ВКзнакомства вкатился? Неужели в Челябе у тебя анкеты на ДВ закончились? Вроде сам бот работает до си про, я крайние разы стабильно взаимок выбивал. Может тоже Челябу затестить.Вот это неплоохой плюс ДВ зато. Сразу можно смотреть профиль в ТГ и примерно представлять, что там на самом деле. Часто фотки в рофиле и в анкете отличаются. Адик
Аноним 27/04/26 Пнд 18:08:27 #191 №50992119 
куприяша лост оф раша
Аноним 27/04/26 Пнд 18:42:42 #192 №50992210 
>>50990212
Мне понравилась картинка, есть ещё?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:42:49 #193 №50992212 
Назовите дату примерную смерти дотатреда
Аноним 27/04/26 Пнд 19:19:48 #194 №50992320 
>>50992212
лайтофхевен/москоу/russia
Аноним 27/04/26 Пнд 19:52:15 #195 №50992384 
белочка худвинк недоуменно смотрит скиньте картинку
Аноним 27/04/26 Пнд 20:18:40 #196 №50992441 
>>50974876
>>50990443
>>50991798
>>50992119
>>50992320
название великой сверхдержавы в следующий раз с большой буквы пишем хорошо?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:31:04 #197 №50992479 
хорошо только скинь картинку белочка худвинк недоуменно смотрит
Аноним 27/04/26 Пнд 20:34:12 #198 №50992488 
крестьянин со сладкой лепешкой СТОЯЯЯЯТЬ
Аноним 27/04/26 Пнд 20:51:41 #199 №50992552 
image.png
Аноним 27/04/26 Пнд 21:28:08 #200 №50992694 
143996818.png
>>50992210
Есть, друг
Аноним 27/04/26 Пнд 21:51:42 #201 №50992771 
1777316026041.mp4
Аноним 28/04/26 Втр 02:44:29 #202 №50993262 
кто
Аноним 28/04/26 Втр 02:49:58 #203 №50993269 
/= кот бы говорил
Аноним 28/04/26 Втр 07:28:31 #204 №50993378 
1777350633912.mp4
Аноним 28/04/26 Втр 09:41:43 #205 №50993513 
Объясните, почему такой посредственный игрок и непримечательная личность, как LightOfHeaven, стал предметом мемов и приколов? Из-за несоответствия его самомнения действительности? Или дело в его довольно неуклюжем поведении?
Аноним 28/04/26 Втр 11:27:18 #206 №50993786 
я адептус пингвинус кста
Аноним 28/04/26 Втр 11:32:58 #207 №50993808 
пёсик цаля.png
>>50993513
>Объясните, почему такой посредственный игрок и непримечательная личность, как LightOfHeaven, стал предметом мемов и приколов? Из-за несоответствия его самомнения действительности? Или дело в его довольно неуклюжем поведении?
Аноним 28/04/26 Втр 12:21:09 #208 №50993935 
1777368071802.mp4
Аноним 28/04/26 Втр 13:16:32 #209 №50994101 
Весь контент папича держится на его аудитории, сам он просто мартышка для развлечения.
Аноним 28/04/26 Втр 13:36:29 #210 №50994169 
согласен
впрочем папича я все равно уважаю
Аноним 28/04/26 Втр 14:54:14 #211 №50994403 
а я жопича
Аноним 28/04/26 Втр 15:57:54 #212 №50994618 
17773807827005765844715453271028.jpg
177738085530873935921930693921.jpg
17773809185545582296587863240980.jpg
17773810290424492152357638132934.jpg
>>50992479
Аноним 28/04/26 Втр 16:29:16 #213 №50994707 
>>50994618
спасибо но той которую я ищу среди них нет
третья больше всего похожа но должно быть другое лицо
Аноним 28/04/26 Втр 16:56:23 #214 №50994809 
лост.jpg
>>50992384
Аноним 28/04/26 Втр 18:11:07 #215 №50995049 
>>50992694
дай свою тэгэшечку
будешь мне каждый день кидать по картинке ..
Аноним 28/04/26 Втр 19:12:32 #216 №50995236 
давай дырку залью
Аноним 28/04/26 Втр 19:13:39 #217 №50995239 
дурак что ли
Аноним 28/04/26 Втр 20:54:06 #218 №50995541 
1777398842232.mp4
Аноним 28/04/26 Втр 21:28:31 #219 №50995622 
вдруг запляшут облака и худвинька запиликает на скрипке
Аноним 28/04/26 Втр 23:29:48 #220 №50995896 
ребята на самом деле всё это время это я был кто вам жопы тайком пидорил вы не в обиде
Аноним 28/04/26 Втр 23:55:02 #221 №50995951 
это я воровал у вас кал
Аноним 29/04/26 Срд 01:45:32 #222 №50996098 
1777416455411.mp4
Аноним 29/04/26 Срд 12:19:09 #223 №50996814 
дота 2 как начать играть на рейтинге и показывать класс
Аноним 29/04/26 Срд 18:27:39 #224 №50997950 
нежное аппетитное
Аноним 29/04/26 Срд 18:30:38 #225 №50997964 
наше счастье постоянно жуй кокосы ешь бананы жуй кокосы ешь бананы куприянов
Аноним 29/04/26 Срд 19:21:57 #226 №50998105 
1777479716459.mp4
Аноним 29/04/26 Срд 19:38:22 #227 №50998150 
доска пидор
Аноним 29/04/26 Срд 20:57:39 #228 №50998375 
если ты подрочил ты неудержим
Аноним 29/04/26 Срд 21:18:18 #229 №50998432 
я неподрочим
Аноним 29/04/26 Срд 23:18:27 #230 №50998682 
Ку, найс сыграли, прими в друзья ;3
⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡀
⠀⠀⠀⠀⡏⢢⡁⠂⠤⣀⣀⣀⣀⣀ ⠤⠐⢈⡔⢹
⠀⠀⠀⠀⢿⡀⠙⠆⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠰⠋⢀⡿
⠀⠀⠀⠀⠈⢷⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⡾⠁
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹
⣰⠊⠉⠉⠉⡇⠀⠢⣤⣄⠀⠀ ⣠⣤⠔⠀⢸
⠙⠓⠒⢦⠀⠱⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⠎
⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠏⠑⠒⠀⠉⠀⠒⠊⠹
⡎⠉⢹⠀⠙⡶⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢦⠀⠀⡏⠉⢱
⢧⡈⠛⠉⠉⠀⠀⣠⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⣄⠀⠉⠉⠋⢁⡼
⠀⢉⣿⠖⠚⠛⢋⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⡙⠛⠓⠲⣿⣄
⠀⢸⡇⠀⠀⠀⡞⠁⠈⡃⠀⠀⠀⠀⢘⠁⠈⢳⠀⠀⠀⢸⡇
⠀⠈⢷⣄⠀⠀⠙⠦⠌⠑⠢⠤⠔⠊⠁⢠⠎⠀⠀⣠⡾⠁
⠀⠀⠀⠈⠛⠲⠤⣤⣀⣀⣀⣀⣠⣤⣚⣡⠤⠖⠛⠁
Аноним 30/04/26 Чтв 16:27:00 #231 №51000584 
1777555618777.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:50:59 #232 №51001663 
что с постингом поясните
Аноним 01/05/26 Птн 07:47:48 #233 №51002375 
>>51000584
>>50998105
>>50996098
>>50995541
>>50993935
>>50993378
>>50992771
>>50991985
>>50989999
ты зайка самая милая
Аноним 01/05/26 Птн 12:10:29 #234 №51002642 
матажопич матажопич
Аноним 01/05/26 Птн 13:05:43 #235 №51002733 
1777629945194.mp4
1777629945195.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 16:33:39 #236 №51003120 
1777642541888.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 16:38:23 #237 №51003128 
17776347639310850160.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 17:02:31 #238 №51003158 
ты походу тред перепутал пидорас
Аноним 01/05/26 Птн 17:04:47 #239 №51003166 
прости
не хотел тебе дискомфорт доставить
Аноним 01/05/26 Птн 17:10:46 #240 №51003176 
и ты извини что нагрубил...
Аноним 01/05/26 Птн 17:33:04 #241 №51003232 
я дрочил на видос где эта мымра своей подруге лизала пизду
Аноним 01/05/26 Птн 17:38:23 #242 №51003245 
нет такова видео
Аноним 01/05/26 Птн 17:42:44 #243 №51003253 
в /б постоянно в каждом фап треде было, у меня 2 таких видоса
Аноним 01/05/26 Птн 18:20:49 #244 №51003330 
1777648846337.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 18:55:40 #245 №51003422 
не сочтите за пропаганду лгбт но я вас послушал про девочек которые лижут пизду и чето возбудился
Аноним 01/05/26 Птн 18:58:53 #246 №51003430 
ты инцел просто
Аноним 01/05/26 Птн 22:25:19 #247 №51004015 
пуж сегодня не кинул крючёк
Аноним 01/05/26 Птн 22:35:36 #248 №51004040 
1777664137553.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 22:37:57 #249 №51004042 
>>51004040
нахуй он фильку в фанерную коробку посадил питух злоебучий
Аноним 01/05/26 Птн 22:58:30 #250 №51004092 
08dfa69b317d766993e3c5da08afa6c2.jpg
Мышки живые, ещё дергают лапками в клювике
Аноним 01/05/26 Птн 23:12:11 #251 №51004138 
6773dea9706bfcec01929f2a3fba3737.jpg
Аноним 02/05/26 Суб 00:41:10 #252 №51004307 
1777671792768.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 05:43:28 #253 №51004505 
топ 3 любимых аниме EvilArthas
Аноним 02/05/26 Суб 05:57:36 #254 №51004510 
>>50995049
бамп рэквесту..
Аноним 02/05/26 Суб 16:51:11 #255 №51005604 
дима цаль муж жены отец ребенка
Аноним 02/05/26 Суб 17:21:34 #256 №51005668 
image.png
Аноним 02/05/26 Суб 17:42:19 #257 №51005710 
1777732938450.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 20:03:03 #258 №51006083 
>>51005668
жак луи давид картина велизарий просящий подаяние
Аноним 02/05/26 Суб 21:55:45 #259 №51006343 
843.jpg
>>51004510
Прости, не могу, мой партнёр будет ревновать и задавать неудобные вопросики
Аноним 02/05/26 Суб 23:59:24 #260 №51006659 
агиж тред катится раз в несколько месяцев, калсос катят несколько раз в день...

думайте + делайте выводы + составляйте заключение + отвечайте на вопрос какова мораль
Аноним 03/05/26 Вск 00:13:06 #261 №51006724 
вот и катись в калсос чё те от нас-то надо
Аноним 03/05/26 Вск 02:29:14 #262 №51006880 
витя жопчик
вгрызся в копчик
ты попробуй оттащи
кала нет ищи свищи
Аноним 03/05/26 Вск 02:31:17 #263 №51006884 
1689438105164.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 03:09:17 #264 №51006920 
димка распердяев
Аноним 03/05/26 Вск 04:55:06 #265 №51006974 
1777773471619.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 05:05:06 #266 №51006977 
>>51006343
а мы ему ниче не скажем..
Аноним 03/05/26 Вск 12:56:42 #267 №51007577 
митяй он ну такой давканормый человечек
Аноним 03/05/26 Вск 16:09:55 #268 №51007980 
1777813797398.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 16:11:32 #269 №51007984 
хочу в доту вернутся но это блин стим качать потом доту качать эхххх вот бы одну кнопку нажать и на клинкзе пух пух
Аноним 03/05/26 Вск 16:31:41 #270 №51008012 
у меня на толчке такая кнопка есть
Аноним 03/05/26 Вск 16:34:32 #271 №51008019 
Screenshot20260503120605.png
Найс игра. Мне еще мут выдали за что убеждал даунов взять гем, который сам же купил. Под конец висп убил меня чайником после байбека. Как сложность поменьше сделать, чет похоже на невозможном играю.
Аноним 03/05/26 Вск 19:01:14 #272 №51008323 
один вопрос что нам с гомосексуалистами делать? это ребята серьезные как я понял. они вылезут и хуи свои в нас засунут и как это доджить?
Аноним 03/05/26 Вск 19:05:14 #273 №51008341 
1777824285350.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 20:29:14 #274 №51008562 
1777829519780.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 22:21:00 #275 №51008850 
>>50949027 (OP)
найс жопа фейковая на первой
Аноним 03/05/26 Вск 23:38:16 #276 №51008989 
>>51008019
Игра автоматически сложность уменьшает, отнимая птс
Аноним 04/05/26 Пнд 02:13:59 #277 №51009215 
1777850204795.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 04:19:42 #278 №51009270 
>>51009215
>>51008562
>>51008341
>>51007980
>>51006974
>>51006884
>>51005710
мя мя мя
Аноним 04/05/26 Пнд 10:51:13 #279 №51009536 
бу бу бу
Аноним 04/05/26 Пнд 16:39:16 #280 №51010322 
1777901958737.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 17:42:40 #281 №51010426 
жопич детям не игрушка
Аноним 04/05/26 Пнд 19:15:39 #282 №51010617 
правила дотатреда
1) за большую букву бан по подсети
2) за реплай юшкой вместо номера поста или сообщения в пустоту бан на день
3) запятые и точки не допускаются
вместо них перенос строки
за нарушение бан на 3 дня
4) за политику удаление поста
5) обсуждение т.н. огиж 2 строго запрещено и карается перманентным баном по железу
6) витя жопеч хуесос
7) калфа это интеллектуальное ядро треда
Аноним 04/05/26 Пнд 19:40:09 #283 №51010690 
2к62 какая калфа внучек газку занюхни протрезвей
Аноним 04/05/26 Пнд 20:45:49 #284 №51010862 
с тех пор прошло много лет
Аноним 04/05/26 Пнд 22:17:33 #285 №51011067 
>>51010617
о это мой пост из 2023
Аноним 05/05/26 Втр 00:29:47 #286 №51011310 
1777930189456.jpg
уважаемый куколд доложите причину смерти огиж треда
Аноним 05/05/26 Втр 05:20:04 #287 №51011491 
всё будет ждите
Аноним 05/05/26 Втр 06:10:49 #288 №51011510 
запости анимэшку солнце
Аноним 05/05/26 Втр 07:28:23 #289 №51011556 
1777955305686.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 08:23:19 #290 №51011597 
Аригато, котёночек <3
Аноним 05/05/26 Втр 10:07:47 #291 №51011718 
жопич выстроил стены воды он запер двери в домах он спрятал чьи-то следы
Аноним 05/05/26 Втр 11:10:55 #292 №51011810 
1777968656933.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 12:11:37 #293 №51011939 
а ведь вся эра ии началась с того как денди 1х1 на сфах против бота катал
Аноним 05/05/26 Втр 13:11:02 #294 №51012093 
17310914169440.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 14:03:32 #295 №51012216 
>>50949027 (OP)
Здарова, чудища, я люблю играть в доту2, но только в турбо, потому что не надо особо сильно фармить и можно почти сразу идти пиздиться. Подметил одну вещь - если играть ночью, то иногда закидывает к бургерам на евро сервер, и если никто не ливнет, то это будет инставин, они какие-то тупые все, я реально дифф создаю даже на саппорте
Аноним 05/05/26 Втр 18:44:56 #296 №51012856 
лайт раша москоу дима и т.д.
Аноним 05/05/26 Втр 19:10:15 #297 №51012896 
как же хочеться тянотьку чтобы она мне в лс тэгэшки чето почтила..
Аноним 05/05/26 Втр 21:03:18 #298 №51013118 
бля чмо реально зашло кал2 обсудить я чет прихуел с наглости такой
Аноним 06/05/26 Срд 00:00:55 #299 №51013391 
1778014791433.webm
Аноним 06/05/26 Срд 00:20:39 #300 №51013421 
чмодьёвый жопич
Аноним 06/05/26 Срд 08:22:42 #301 №51013673 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 08:44:08 #302 №51013703 
хочу себе жопу как у арки
можно пожалуйста?
Аноним 06/05/26 Срд 11:44:26 #303 №51014000 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 13:45:02 #304 №51014271 
коул фэлпс эй эл пи ди хомосайд юр андер арест
Аноним 06/05/26 Срд 14:19:42 #305 №51014346 
в жару мои здоровые толстые яйца они как радиаторы как уши у слона отводят тепло и уже не так жарко
Аноним 06/05/26 Срд 15:43:13 #306 №51014522 
>>51014000
!!!
Аноним 06/05/26 Срд 17:11:22 #307 №51014699 
2e852c47c9eff685c0412c1ef9b69b1729c09529.jpeg
отсосите бля
Аноним 06/05/26 Срд 19:11:21 #308 №51014887 
остался у кого видос с белочкой худвинк с куколд нахуй
Аноним 06/05/26 Срд 19:37:22 #309 №51014924 
1778085376921.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 20:49:49 #310 №51015031 
димас грутсная музыка.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 22:00:33 #311 №51015192 
ребзь доставьте вебм где димас сидит в студии там ему нс чё-то рассказывает димас смотрит в камеру камера приближается к его лицу он такой мечтательный а потом такая мощная музыка флейта и какой-то гномик по лесу бегает мой любимый видос кстати опять потерял
Аноним 06/05/26 Срд 22:30:27 #312 №51015237 
da a che yaitsa tebe ewe polizat' mb clown ?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:11:15 #313 №51015418 
да можно в принципе
Аноним 07/05/26 Чтв 00:22:30 #314 №51015434 
1891672318623.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 06:09:44 #315 №51015645 
307 асу
Аноним 07/05/26 Чтв 13:23:05 #316 №51016312 
инфинит дайарея
Аноним 07/05/26 Чтв 13:33:46 #317 №51016347 
посмотри в свою залупу и пойми что жизнь одна
Аноним 07/05/26 Чтв 14:25:57 #318 №51016500 
кал просится наружу ребят
Аноним 07/05/26 Чтв 15:42:38 #319 №51016688 
1778157758164.mp4
1778157758165.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 16:20:03 #320 №51016773 
1778160163736.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 17:59:18 #321 №51016974 
1778165956032.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 18:37:51 #322 №51017074 
>>51016974
>>51016773
>>51016688
>>51015434
>>51015031
>>51014924
>>51013391
>>51012093
>>51011810
Аноним 07/05/26 Чтв 18:41:31 #323 №51017079 
17781582908930153363.mp4
>>51017074
>>51016974
>>51016773
>>51016688
>>51016500
>>51016347
>>51016312
>>51015645
>>51015434
>>51015418
>>51015237
>>51015192
>>51015031
>>51014924
>>51014887
>>51014699
Аноним 07/05/26 Чтв 18:48:52 #324 №51017096 
димас лост жестко поясняет.jpg
>>51017079
Аноним 07/05/26 Чтв 18:51:49 #325 №51017104 
тихо сынок.webm
>>51017096
Аноним 07/05/26 Чтв 18:57:04 #326 №51017113 
походка лост 83.mp4
походка лост 57.mp4
походка лоста 58.mp4
походка лоста 59.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 19:23:04 #327 №51017170 
1778170983030.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 19:29:12 #328 №51017187 
мужская стрижка жопич югенд
Аноним 07/05/26 Чтв 20:00:03 #329 №51017251 
1778173365973.mp4
>>51017074
>>51017079
Аноним 07/05/26 Чтв 21:56:42 #330 №51017585 
1778180200821.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 22:40:47 #331 №51017681 
163.png
Врка выходи из леса
Аноним 07/05/26 Чтв 23:58:16 #332 №51017909 
только истинные олды помнят автозамену чел на пчел
Аноним 08/05/26 Птн 02:15:50 #333 №51018176 
1778195750608.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 02:30:52 #334 №51018183 
дровка в лосинах из эдитов топ
Аноним 08/05/26 Птн 04:46:53 #335 №51018250 
>>51011939
денди порк
Аноним 08/05/26 Птн 06:13:22 #336 №51018285 
AT-cm8Df3or76d1Hd7QbKLWQCEw-720.mp4
>>51018250
Аноним 08/05/26 Птн 07:29:54 #337 №51018326 
{D28234B1-1B54-438D-BEDF-4F9B49E33123}.png
>>51017079
Аноним 08/05/26 Птн 07:50:43 #338 №51018359 
Он думает, ему кто-то поверит без фотки монитора
Аноним 08/05/26 Птн 08:16:25 #339 №51018391 
1778217384024.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 08:27:45 #340 №51018407 
1704323643167.mp4
>>51018391
>>51018359
>>51018326
>>51018285
>>51018250
>>51018183
>>51018176
>>51017909
>>51017681
>>51017585
>>51017251
>>51017187
>>51017170
>>51017113
>>51017104
>>51017096
Аноним 08/05/26 Птн 08:30:13 #341 №51018410 
киньте видево щас бы мирану
Аноним 08/05/26 Птн 09:33:38 #342 №51018494 
1778222180013.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 12:14:13 #343 №51018915 
1716760139427.webm
>>51015192
Аноним 08/05/26 Птн 12:29:50 #344 №51018943 
>>51018410
че там еще было? чет очень смутно помню
Аноним 08/05/26 Птн 12:48:34 #345 №51019008 
1778233876246.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 13:34:48 #346 №51019163 
image.png
image.png
зашел я тут в доку гамануть после большого перерыва . и ахуел с того то что всех моих любимых персонажей сделали неиграбельными.

трент-
1) семечко давать с руки ? ну ахуительно. теперь больше шансов пизды получить
2) инвиз в деревьях - как ебанат кликать в ручную. ну ахуеть теперь
3) убрали аганим. теперь вместо него какая то ебатория. пиздец. трент и так персонаж который нихуя ни чо не может. так еще и убрали его полезность в лейте. в виде бонуса как фулл открытая мапа

брудма - паутины можно убить? вут ????? в добавок к тому что ещ и лес сделали как 2 волосинки на бошке пенсионера. теперь вообще бруда потеряла в своей фишке и мобильности.

медуза. чот сделали хуйню какую то. а если я НЕ хочу через энергощит идти ? чо блядь за нахуй принуждение играть через ЭЩ. тоесть гипотетически почти любой противник можт тебя обоссать зная что тебе просто надо ману выжечь и все ты поплыл
, хотя раньше ты мог набить хуй на это и не опираться на щиты

и вопрос. чо блядь еще за порядочность ? меня дизлайкнул фура который вот клянусь всем насвете. с первой минуты игры пошел в лес и нихуя не сделал и мы проебали.
типа какой то лох кидает репорт и я не могу играть в рейтинг ? ебать серьезно ?
Аноним 08/05/26 Птн 13:39:30 #347 №51019181 
1634031943992.webm
>>51019163
Аноним 08/05/26 Птн 15:45:13 #348 №51019526 
разрешите прикурить
Аноним 08/05/26 Птн 15:57:17 #349 №51019548 
дима "ж" спиздил "г" прямо из "ж"
Аноним 08/05/26 Птн 16:18:05 #350 №51019599 
1696365905702.mp4
>>51019163
Аноним 08/05/26 Птн 16:35:17 #351 №51019646 
жопий заменил вам алфавит
Аноним 08/05/26 Птн 18:24:53 #352 №51020062 
Я - вниманиеблядь
Аноним 08/05/26 Птн 19:19:08 #353 №51020240 
1778257148608.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 01:37:08 #354 №51021065 
>>51019163
с 900 порядочности уже не выбраться это психобльница для особо тяжелых пациентов, делай новый акк или купи
Аноним 09/05/26 Суб 01:53:13 #355 №51021074 
1778280954701.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 11:12:02 #356 №51021431 
Подскажите контентмеёкеров злых, токсичных которые шутят про мамок, говно, спид, мочу, ненавидят школопердов руинеров типо как раньше был азазин крит(школьник учит играть), дарк сару(необучаемые дауны) и т.п.
Аноним 09/05/26 Суб 12:51:23 #357 №51021708 
evilarthas
Аноним 09/05/26 Суб 14:23:00 #358 №51021908 
1778325763499.mp4
1778325763500.mp4
1778325763501.mp4
1778325763501.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 14:24:09 #359 №51021910 
1778325820303.mp4
1778325820304.mp4
1778325820304.mp4
1778325820305.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 14:24:26 #360 №51021912 
1778326027950.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 14:25:16 #361 №51021913 
1778325882024.mp4
1778325882025.mp4
1778325882026.mp4
1778325882026.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 14:25:57 #362 №51021915 
1778325942570.mp4
1778325942571.mp4
1778325942572.mp4
1778325942573.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 17:15:14 #363 №51022266 
>>51021074
красивая девочка украиночка вот бы секс с такой
Аноним 09/05/26 Суб 21:43:56 #364 №51022912 
всратуха как есть
Аноним 10/05/26 Вск 00:37:00 #365 №51023199 
>>51019163
Это твой репорт на фуру сработал
Аноним 10/05/26 Вск 01:13:28 #366 №51023226 
>>51006884
>>51007980
аполло коум хир фиуфить три мор квешенс
Аноним 10/05/26 Вск 01:37:16 #367 №51023242 
1778366397991.mp4
Аноним 10/05/26 Вск 12:05:19 #368 №51023646 
Как там дела с балансом? Какая сейчас мета? Что на рейтинге происходит?
Не играл 5 лет.
Аноним 10/05/26 Вск 12:57:27 #369 №51023750 
1.mp4
Аноним 10/05/26 Вск 16:05:16 #370 №51024344 
меллстрой кто?
Аноним 10/05/26 Вск 16:50:36 #371 №51024460 
я уже красный
Аноним 10/05/26 Вск 17:24:39 #372 №51024530 
>>51024460
ульту свена прожал чи не?
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:18 #373 №51024602 
>>51024530
да не просто твоей матухе башку топором прорубил
Аноним 10/05/26 Вск 18:35:35 #374 №51024691 
>>51024602
я олд нах ты малой
Аноним 10/05/26 Вск 21:13:03 #375 №51025069 
1778436945261.mp4
Аноним 10/05/26 Вск 23:02:39 #376 №51025416 
Пива.webm
>>51025069
Аноним 11/05/26 Пнд 05:02:55 #377 №51025765 
1778465136658.mp4
Аноним 11/05/26 Пнд 08:03:42 #378 №51025841 
хачу пасивку блятьсикера, что бы постоянно бегать на максимальном мсе
Аноним 11/05/26 Пнд 14:47:11 #379 №51026605 
но скрывает жопича под маской
Аноним 11/05/26 Пнд 14:51:57 #380 №51026624 
1778500478949.mp4
Аноним 11/05/26 Пнд 19:49:16 #381 №51027606 
image.png
Аноним 11/05/26 Пнд 23:42:07 #382 №51028216 
клас хейт.mp4
Аноним 12/05/26 Втр 00:32:36 #383 №51028293 
67.webm
Аноним 12/05/26 Втр 01:51:22 #384 №51028365 
Arthas
Hailrake
EvilArthas
Muteallchat
Fanaticism
Hidden LUL
Balora
Mokujin
GabeRuiner
Obliterators
Twilight
сарадип сатра
go 1×1 noob
Bob
DOTA Veteran
AI_Avenger
Balora the ruiner — на закате игры в доту, когда Папичу уже было неинтересно играть.
BOJlWE6CTBO
Volv0zachto — после уже выявления того самого скрытого пула.
JaimeLannister
Bonesap
KpoBb_He_}|{eJle3 KpoBb_CyKa
Whatever
Ekarliah DotAllstars*
soloexp or feed(ruin)
Otecigri
smiling knight — один из самых первых.
twin_terrors
paul romero
kaneki ken
+++
Down kids cemetery
Pierty
Nadgob
TOP CARRY [WORLD]
Coldfire
Done
Q_Pal
KKKK8
Twin Terrors
КРОВЬ НЕ ЖЕЛЕЗО — когда играл за бладсикера.
BLOODCYKA — также, когда играл за бладсикера.
Let none survive
Я ТРЕНИРУЮСЬ — когда брал играть персонажей в доте, на которых еще не умел играть.
Lulist
Wiedzhmin — после того, как прошел и прочитал Ведьмака.
Shadow of Gaben
bittersteal
Exalted
Аноним 12/05/26 Втр 05:15:02 #385 №51028482 
>>51028365
Все клички Витали Пидорасыча которые ему дали в гей-клубе СКАЛА
Аноним 12/05/26 Втр 07:23:33 #386 №51028535 
1778559811190.mp4
Аноним 12/05/26 Втр 09:48:45 #387 №51028684 
>>51028482
BOJlWE6HOE O4KO
Аноним 12/05/26 Втр 10:19:59 #388 №51028739 
как крючок кидануть попав в банку пива и притянуть к себе?
Аноним 12/05/26 Втр 12:18:39 #389 №51029053 
image.png
ебучий спектакль 50% дают 4 игры выиграть с людьми, а потом сразу либо против тинкеры автохексеры с фанпея либо лесной кор жмущий бкб на 10%
Аноним 12/05/26 Втр 17:05:32 #390 №51029697 
агиж джва
Аноним 13/05/26 Срд 00:26:13 #391 №51030725 
хуя тут тхреад дохлый
Аноним 13/05/26 Срд 00:49:30 #392 №51030766 
чел тебя ебали
Аноним 13/05/26 Срд 01:00:06 #393 №51030779 
дима вротич впоприянов
Аноним 13/05/26 Срд 01:33:53 #394 №51030802 
1778625233284.mp4
Аноним 13/05/26 Срд 03:33:51 #395 №51030900 
5c238bd39307f0f29b0b26794a913add.jpg
Ты тут? Посмотри личку
Аноним 13/05/26 Срд 04:35:58 #396 №51030929 
Не заходил в тред год.
Раскидайте положняк по быру.
Аноним 13/05/26 Срд 07:08:38 #397 №51031004 
раскидал те за щеку
Аноним 13/05/26 Срд 08:26:54 #398 №51031099 
1778650013578.mp4
Аноним 13/05/26 Срд 08:39:51 #399 №51031108 
я буквально 392
Аноним 13/05/26 Срд 10:09:38 #400 №51031236 
оригами киллер скотик шелби нах запиши 3 раза перед сном повтори про ся
Аноним 13/05/26 Срд 16:31:38 #401 №51032183 
тяночек миленький пердш сюда срочно
Аноним 13/05/26 Срд 18:02:29 #402 №51032412 
моче еблище арматурой пробили или почему нет ни одного удаленного
Аноним 13/05/26 Срд 18:26:29 #403 №51032483 
защита древних 2 обсудим
Аноним 13/05/26 Срд 18:28:43 #404 №51032488 
гляньте братцы перд пришёл пенис жопой он нашёл
Аноним 13/05/26 Срд 21:02:39 #405 №51032893 
>>51030929
вот такая атмосфера в треде уже три года почти >>51030802
положняк не меняется
спасибо господин п пидорас
Аноним 13/05/26 Срд 21:04:45 #406 №51032900 
VidnozAiFaceSwap1713809060061.mp4
а какой положняк ты хоч поменять
и че должно поменяться уже времени ебанись скока прошло
Аноним 13/05/26 Срд 21:12:53 #407 №51032926 
дайте денег и телку
Аноним 13/05/26 Срд 21:27:01 #408 №51032956 
а хуй те не дать хуета армянская
Аноним 13/05/26 Срд 22:16:16 #409 №51033081 
грустно конечно что сделали с тредом
даже если бы моча исчезла пердов не собрать уже не сыскать кто куда разбежался
Аноним 13/05/26 Срд 22:19:01 #410 №51033094 
>>51032893
>спасибо господин п пидорас
п который в
Аноним 13/05/26 Срд 22:34:36 #411 №51033142 
виталя всм?
Аноним 13/05/26 Срд 22:41:48 #412 №51033159 
катить огиж как в бородатые и додяны с мелкоборд типа лисопидора на свет вылезут
но скот опять будет срать репортами и свеженабранная пидерация 18 yo соевый пидарок конфоблядок вахтерить начнет
Аноним 13/05/26 Срд 22:45:33 #413 №51033164 
что пиздит эта проститутка
Аноним 13/05/26 Срд 23:01:24 #414 №51033212 
пиджачело кинул крючбанело об этом подумайте скотиноиды все давайте споки ноки
Аноним 14/05/26 Чтв 01:18:03 #415 №51033484 
1778710682668.mp4
Аноним 14/05/26 Чтв 01:18:07 #416 №51033485 
я полгода в пуджварс не катал уже забыл как кнопку q жать
Аноним 14/05/26 Чтв 06:10:17 #417 №51033604 
>>51032956
дуета 2
Аноним 14/05/26 Чтв 06:22:39 #418 №51033614 
привет что в куртке сидишь
Аноним 14/05/26 Чтв 07:34:13 #419 №51033653 
че с тобой чел
ты дурной
Аноним 14/05/26 Чтв 09:09:07 #420 №51033734 
image.png
чел ты даун
Аноним 14/05/26 Чтв 09:21:27 #421 №51033746 
лост флекс.mp4
>>51033734
>>51033653
я на другом уровне бытия
Аноним 14/05/26 Чтв 10:35:12 #422 №51033850 
qwe.png
года полтора не открывал лучшую игру на планете, с того патча где водичку ёбаную добавили по всей карте, мб всё же стоит попробовать........
Аноним 14/05/26 Чтв 12:27:33 #423 №51034055 
не кушал огиж с 2к19 сыграл парочку лобасов с т.н. "дружками" и снёс клиент я хуею как вы пердотеры вообще существуете до сих пор
Аноним 14/05/26 Чтв 12:36:07 #424 №51034076 
>>51028365
Joe Pesci ещё был
и †
Аноним 14/05/26 Чтв 14:39:42 #425 №51034436 
1778758779378.mp4
Аноним 14/05/26 Чтв 18:12:15 #426 №51035084 
>>51030900
>>51030900
>>51030900
>>51030900
>>51030900
>>51030900
привет, ты очень милый
Аноним 14/05/26 Чтв 18:14:35 #427 №51035093 
дфузья с калфы
Аноним 14/05/26 Чтв 18:23:09 #428 №51035123 
>>51028365
щас он играет под ником ганс фон бочарау
Аноним 14/05/26 Чтв 18:31:48 #429 №51035159 
осссу.mp4
лютый сузамен
Аноним 14/05/26 Чтв 18:35:26 #430 №51035174 
да да
можешь мне не отвечать
я не обижусь на тебя
всё в порядке
Аноним 14/05/26 Чтв 18:38:05 #431 №51035186 
с кем оно разговаривает
Аноним 14/05/26 Чтв 20:01:38 #432 №51035461 
саня ты в порядке саня?
Аноним 14/05/26 Чтв 20:27:26 #433 №51035568 
саня сосал
Аноним 14/05/26 Чтв 20:55:44 #434 №51035646 
я знаю
саня
Аноним 14/05/26 Чтв 21:57:09 #435 №51035822 
17787078401400330411.mp4
Аноним 14/05/26 Чтв 22:35:06 #436 №51035905 
да я болен
Аноним 15/05/26 Птн 09:30:36 #437 №51036497 
17692759365141.png
сука я кто
Аноним 15/05/26 Птн 10:06:56 #438 №51036564 
image.png
мясник покинул центральный коридор
Аноним 15/05/26 Птн 10:14:16 #439 №51036582 
1778829253591.jpg
Аноним 15/05/26 Птн 11:13:38 #440 №51036713 
17729791716191727869.jpg
я девотька керри
Аноним 15/05/26 Птн 13:03:22 #441 №51036979 
сперма льёт мне нужен зонт
Аноним 15/05/26 Птн 13:43:41 #442 №51037067 
My Best Little Helper 🐱 #funnyvideos #cats #helpful #cutecats #smartcat #catvideos #funnypet.webm
That cat sound melting the internet 🥺🎶.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:44:53 #443 №51037072 
Please Listen Closely 😅.webm
Activating The Happy Mode 😂.webm
Hes So Cheeky 😭.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:45:58 #444 №51037075 
Shes so tired of co-parenting 😂.webm
This sound cant be real! 🐦🐱.webm
This cat got titan grip to avoid bath time 🤣.webm
To be fair, it WAS urgent… #catdad #workfromhome #funnyanimals.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:46:52 #445 №51037076 
She does NOT hold back😂❤️.webm
He looks like he’s wearing a little wig 😂.webm
Such a daddies girl.webm
That’s the “Oh the agony“ meow.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:47:53 #446 №51037078 
Hes getting notes of hydrogen and oxygen.webm
Claim your gift card from byo 🌟 #animallife #animals #wildlife #nature #dogs #cats.webm
he just wants to cuddle, Gwennie.. #Dog #Dogs #Puppy #Puppies @guineverethekitten.webm
@maditroot1013: And yes she falls and knocks things over all the time due to the head tilt.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:50:05 #447 №51037085 
That Moment Before Cats Fight.webm
Who convinced him to do it?😂😂.webm
I would applause #trending #singing #trendingshorts #viral #shortvideo #shorts #opera #talent #funny.webm
Finally figured out what this thing is for 😂 IB: The Half Husky Bros.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:51:28 #448 №51037088 
What did you do? 🤣.webm
Sneaking a dog into class and getting caught.webm
Hes so tiny.webm
Get this boy into voice lessons now.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:52:25 #449 №51037092 
ОБЫЧНОЕ МЯУ ОТМЕНЯЕТСЯ 😸 #кошки #мяу #meow #catshorts.webm
Your cats the moment you do anything.webm
BRO WAS WAITING FOR ME.webm
История Собаки Тилли 🥰.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:54:08 #450 №51037095 
УЧИТЕЛЬ ПРО РАБОТУ В ШКОЛЕ ГЛУХИХ... #дипинс #тикток #shorts.webm
경험에서 오는 아이템빨.webm
Poppy the Prairie Dog doing her golden hour stretches #prairiedog #stretch #yoga.webm
The Girliest Meow Ive Ever Heard.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:55:26 #451 №51037104 
Average 300am Experience.webm
Wobbly Cat Has the BEST Jump!.webm
Будет знать, как на меня орать😂 #мем #юмор #прикол.webm
She Wanted Custody.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:58:41 #452 №51037112 
The dogs were making noise 🤭 #dogs.webm
This dog doesnt bite 🔪 #piano #nothingimposibleinthisworld #pianocover.webm
Почему так долго искали.webm
#夜の踊り子 #サカナクション.webm
Аноним 15/05/26 Птн 13:59:38 #453 №51037113 
They are just so furious with me for feeding them #acnh #moth #entomology #asmr.webm
Аноним 15/05/26 Птн 14:02:57 #454 №51037130 
ебать насрал
Аноним 15/05/26 Птн 15:34:50 #455 №51037377 
зарепортил пидараса, да и тред давно надо прикрывать - хуй кто по игре пишет. хотя казалось бы топ в своём жанре и бесплатная
Аноним 15/05/26 Птн 15:42:14 #456 №51037396 
я бесплотный
Аноним 15/05/26 Птн 15:58:23 #457 №51037435 
а есть какая то телега или чото такое, чтоб рандомные чуваки свои игры кидали и стебали друг друга. и не закрытая гомокалфа куда нельзя зайти
?
Аноним 15/05/26 Птн 16:12:11 #458 №51037470 
у нас есть конфа там 3 тяноськи есть и 10 мальчиков, тяночки иногда кидают фоточки всякие хорни
Аноним 15/05/26 Птн 16:16:10 #459 №51037485 
соевый куколд пидармот бабахнул
как в 406 и говорил
Аноним 15/05/26 Птн 16:21:02 #460 №51037508 
80K4lF5c9ObXXC9oSSNaCAbOwH-6yYFTO1JjwEo9-F2TRpGqhqjAmIO6524gKjLPrkLEHLeubCJw7shP4Vy6dP.jpg
Аноним 15/05/26 Птн 16:24:42 #461 №51037522 
так я и пишу нах вы нужны если не пускаете никого и не зовете к себе
Аноним 15/05/26 Птн 16:30:58 #462 №51037534 
1778851856032.mp4
Аноним 15/05/26 Птн 17:56:53 #463 №51037770 
витёк куприяпич
Аноним 15/05/26 Птн 20:35:43 #464 №51038274 
Здарова нищие бездари думаю вернуться во всеми любимую доту 2 точка ру после двух лет но пока не уверен убедите
Аноним 15/05/26 Птн 21:30:37 #465 №51038424 
1778870007045.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 13:06:01 #466 №51039465 
1778925961362.mp4
1778925961363.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 14:13:45 #467 №51039621 
1778930195061.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 17:25:24 #468 №51040156 
в моём детстве все мальчишки хотели быть как витёк жопич
Аноним 16/05/26 Суб 18:01:15 #469 №51040271 
у меня уже первая жена была в 2015-16 когда жопный витольд был на хайпе какое детство у тя нах натуральный пердикс в треде ахуеть
Аноним 16/05/26 Суб 18:21:48 #470 №51040339 
>первая жена была
а потом димас базовичок замучил твою жену и замучил тя (мужа(ее парня по совместительству)?
Аноним 16/05/26 Суб 18:45:38 #471 №51040405 
1778946336185.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 19:18:50 #472 №51040525 
17787916619690979726.mp4
Аноним 16/05/26 Суб 21:12:27 #473 №51040836 
image.png
А помните раньше такой перд был?
Аноним 16/05/26 Суб 22:33:58 #474 №51041023 
зена королева жопичей
Аноним 16/05/26 Суб 22:58:07 #475 №51041088 
>>50949027 (OP)
Существует расхожее заблуждение, что Dota 2 — это киберспортивная дисциплина, требующая тактического мышления и командного взаимодействия. На деле же этот программный продукт представляет собой идеально сконструированный социальный концлагерь, где добровольно заточившие себя индивиды проходят ускоренный курс расчеловечивания. Сущность так называемой «Доты» раскрывается не в графике или механике, а в создании замкнутой среды, где унижение, токсичность и утрата человеческого достоинства являются не вторичной и побочной стороной, а фундаментальным ОГИЖеобразующим признаком данного явления.
Аноним 16/05/26 Суб 23:24:29 #476 №51041138 
1778963069144.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 01:14:39 #477 №51041318 
1778969849564.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 02:17:09 #478 №51041374 
1778973598983.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 08:02:03 #479 №51041580 
Многие спрашивают: а смог бы ты замутить с бабой с прицепом? Я бы смог без проблем, но только если прицеп один. И этот прицеп - девочка. Чужой сын - это полная срака. На кой хуй терпеть чужой кусок спермы, заряженный тестостероном? Он еще будет беситься, что его мамашу трахают, заставляют пердеть сливками. Вырастет потом и отпиздит тебя. Это полная ерунда. Девочка же подрастет и её тоже можно будет выебать.
Аноним 17/05/26 Вск 08:53:22 #480 №51041612 
вова боль это новый папич походу
Аноним 17/05/26 Вск 09:19:14 #481 №51041634 
1778998754016.jpg
Аноним 17/05/26 Вск 09:28:28 #482 №51041638 
проснулся от отсоса шикарной девушки 10/10 бтв
Аноним 17/05/26 Вск 10:41:21 #483 №51041711 
БХВЕЧНАЯ.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 10:59:09 #484 №51041748 
image.png
ирина стримит
Аноним 17/05/26 Вск 14:59:15 #485 №51042376 
>>51041748
кто это блять
Аноним 17/05/26 Вск 15:05:27 #486 №51042386 
сосал?
Аноним 17/05/26 Вск 15:35:46 #487 №51042456 
я
Аноним 17/05/26 Вск 18:36:15 #488 №51042999 
1779032166396.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 18:39:16 #489 №51043004 
я акудама драйв
Аноним 17/05/26 Вск 19:14:22 #490 №51043090 
хуй
Аноним 17/05/26 Вск 19:32:12 #491 №51043145 
1779035702079.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 23:01:55 #492 №51043617 
arthasludezzy2026-05-17-22-55-011779047701683.mp4
Аноним 18/05/26 Пнд 10:05:08 #493 №51044247 
1779088076863.mp4
Аноним 18/05/26 Пнд 12:34:28 #494 №51044548 
>>51041748
няша срочно ей донатик скинуть
Аноним 18/05/26 Пнд 12:53:36 #495 №51044585 
Сап не играл в сие прекрасную игру больше двух лет, подскажите пожалуйста за метровые связки на харду/изи, чем можно комфортно вкатиться?
Тестил вчера чуть чуть тайда на хард, Джаггера на изи, вроде нормальный полет
17:00 по Воронежу Аноним 18/05/26 Пнд 13:37:37 #496 №51044719 
image.png
Ира zvёzdочка сегодня стримерс батл играет в команде усатой мортиры на позиции carry. Поднять маникюр всем тредиком за няшу !
🌹🕯☠️⚜ 𝕫𝕧ë𝕫𝕕 𝕞𝕖𝕟𝕥𝕒𝕝𝕚𝕥𝕪 ⚜☠️🕯
Аноним 18/05/26 Пнд 13:40:33 #497 №51044731 
>>51044585
> метовые связки на харду/изи,
Не совсем понятно, что имеется ввиду. Твой друг на изи, а ты тройка? На первой позиции сейчас лансер самый сильный, а тройка дб/тайд/НС
Аноним 18/05/26 Пнд 14:39:38 #498 №51044857 
17727511501873178377.mp4
Аноним 18/05/26 Пнд 14:55:36 #499 №51044896 
>>51040836
Порк. Свинотка. Хряк. Швайне.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:38:06 #500 №51044964 
это >>51044896
сюда >>51044857 >>51044548 >>51044719
Аноним 18/05/26 Пнд 15:46:13 #501 №51044979 
xD
Аноним 18/05/26 Пнд 16:10:37 #502 №51045038 
>>51044731
Связки Хард + сап или Керри + сап имел в виду
Аноним 18/05/26 Пнд 16:35:32 #503 №51045100 
пудж + течка и рики баунти хантер
Аноним 18/05/26 Пнд 16:55:50 #504 №51045156 
банду жопича под суд
Аноним 18/05/26 Пнд 17:03:50 #505 №51045171 
12424654376.png
л ни в чем не виноват
Аноним 18/05/26 Пнд 17:17:05 #506 №51045191 
neuroslop.jpg
>>51045171
@artmonkey
поменяй фигуру на шахматной доске на кал эмодзи
Аноним 18/05/26 Пнд 17:18:10 #507 №51045193 
neuroslop.jpg
>>51045191
@artmonkey

поменяй корону на кал
Аноним 18/05/26 Пнд 17:18:31 #508 №51045194 
похуй и так сойдет
Аноним 18/05/26 Пнд 17:33:04 #509 №51045212 
17730703985320304514.jpg
взял девотьку анимешницу пердшу в аренду на 2часа отдал касарик.
Она называла меня братиком, саппортила и ставила вардики, говорила что я очень сильно играю на кэрри
Аноним 18/05/26 Пнд 18:29:17 #510 №51045341 
Screenshot 2026-05-19 002610.png
Ирина прайм෴ ҉҉ ҉҉෴
Аноним 18/05/26 Пнд 18:44:48 #511 №51045375 
>>51045038
Пусть пассив в вашей паре берёт грима, вариант беспроигрышный и универсальный
Аноним 18/05/26 Пнд 18:46:26 #512 №51045388 
bd09809b-2fac-4d5b-a067-d71648941cb7.jpg
Аноним 18/05/26 Пнд 19:17:42 #513 №51045466 
у никса 33к пердов сидит я уверен и тредовские тоже есть
Аноним 18/05/26 Пнд 19:49:04 #514 №51045534 
я доначу никсу и папичу кста
Аноним 18/05/26 Пнд 21:46:39 #515 №51045825 
сейм но сосу
Аноним 18/05/26 Пнд 22:49:26 #516 №51045969 
Дима копроядный жопич
Аноним 18/05/26 Пнд 23:11:46 #517 №51045999 
как насос говно качает кал из жопы похищает
Аноним 19/05/26 Втр 08:37:10 #518 №51046511 
1779169027393.mp4
Аноним 19/05/26 Втр 13:45:21 #519 №51047063 
image.png
Аноним 19/05/26 Втр 14:27:54 #520 №51047175 
>>51047063
Пролапсыч
Аноним 19/05/26 Втр 15:33:07 #521 №51047336 
image.png
как вам дашка сегодня
Аноним 19/05/26 Втр 16:57:22 #522 №51047575 
>>51047336
ну такое, нравится когда она чуть хорни
Аноним 19/05/26 Втр 18:07:19 #523 №51047774 
1779203237456.mp4
Аноним 19/05/26 Втр 23:01:22 #524 №51048682 
1551.png
>>51047336
Сильные слова Дарьи Морозовой
Аноним 19/05/26 Втр 23:24:41 #525 №51048758 
>>51047575
она чуть хорни когда ее продюсер до эфира в пизду ебет
Аноним 20/05/26 Срд 00:22:08 #526 №51048874 
image.png
Нестандартное мышление
Аноним 20/05/26 Срд 00:34:31 #527 №51048903 
image.png
70 минут потной битвы с женщиной
Аноним 20/05/26 Срд 01:23:10 #528 №51049004 
нормы полон тред
скоро будем резать будем убивать
Аноним 20/05/26 Срд 02:53:00 #529 №51049118 
димас калопринималов
Аноним 20/05/26 Срд 03:36:51 #530 №51049150 
виталий жопич пидарок
Аноним 20/05/26 Срд 05:10:14 #531 №51049195 
на на ешь говна на
Аноним 20/05/26 Срд 08:39:59 #532 №51049334 
губное убийство нормы
Аноним 20/05/26 Срд 08:44:51 #533 №51049340 
>>51048758
Она же не такая
Аноним 20/05/26 Срд 10:39:13 #534 №51049592 
sddefault.jpg
Аноним 20/05/26 Срд 12:39:18 #535 №51049936 
займите центр вы простофиля
Аноним 20/05/26 Срд 14:13:17 #536 №51050154 
image.png
image.png
сегодня в платьеце
Аноним 20/05/26 Срд 15:15:45 #537 №51050305 
>>51050154
почему платье такое длинное? Срочно покороче платье надо, что бы немного трусики было видно (совсем чучуть)
Аноним 20/05/26 Срд 15:48:44 #538 №51050357 
хэхэй всем привет меня зовут дмитрий вы на канале "лайтофхевен, москоу, раша"
Аноним 20/05/26 Срд 16:04:30 #539 №51050388 
>>51050154
мда, моложе не становится конечно...
Аноним 20/05/26 Срд 16:21:16 #540 №51050425 
престарелую рыжую вульву после студии сниф снифыча :lizun: :lizun:
Аноним 20/05/26 Срд 16:39:15 #541 №51050466 
виталя покнул, дима жопнул
Аноним 20/05/26 Срд 17:28:13 #542 №51050563 
ребят почему не обсужаем драму на стримерс батле с командой никса
Аноним 20/05/26 Срд 17:42:10 #543 №51050591 
самая скучная тима не слежу за ней, чо там
Аноним 20/05/26 Срд 18:02:36 #544 №51050638 
милашку тяночку танцулечку пердшу срочно мне желательно чуханку, но что бы писечку мыла
Аноним 20/05/26 Срд 18:43:45 #545 №51050721 
1779291994248.mp4
Аноним 20/05/26 Срд 18:54:14 #546 №51050741 
ну вот и обсудили
Аноним 21/05/26 Чтв 02:05:04 #547 №51051504 
1779318472897.mp4
Аноним 21/05/26 Чтв 12:50:31 #548 №51052200 
погодите а... кто такой жопич?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:10:14 #549 №51052434 
1779361983540.mp4
Аноним 21/05/26 Чтв 14:43:56 #550 №51052536 
Как думаете лариса рейра из всего огромного выводка симпов и друзяшек няшиться с кем -то из них?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:13:59 #551 №51052654 
жоперс баттл смотреть на рыжую письду чмарьи чмарозовой
Аноним 21/05/26 Чтв 18:08:21 #552 №51053175 
Screenshot 2026-05-21.png
На пожилых вампирычах (V) (°,,,,°) (V)
Аноним 21/05/26 Чтв 18:32:33 #553 №51053222 
vovapain.webm
Аноним 21/05/26 Чтв 21:29:36 #554 №51053856 
1779388174923.mp4
Аноним 21/05/26 Чтв 22:59:53 #555 №51054106 
я ботохуета
Аноним 22/05/26 Птн 03:02:21 #556 №51054423 
гайз почему вторую драму с никсом не обсуждаем
он подгорел что тиммейт заруинил игру ему отвечают что не руинил, в итоге никс кикнул этого чела из тимы
Аноним 22/05/26 Птн 08:56:45 #557 №51054667 
>>51054423
димас пердёжриянов
Аноним 22/05/26 Птн 09:45:24 #558 №51054751 
1779432317452.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 10:17:15 #559 №51054819 
1779434404276.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 11:20:04 #560 №51055014 
>>51050388
санта збс лукмакснулся, выглядит лучше, чем 10 лет назад
Аноним 22/05/26 Птн 11:52:50 #561 №51055147 
>>51055014
Ага бомжа в костюм нарядили и волосы покрасили
Аноним 22/05/26 Птн 19:09:09 #562 №51056477 
>>51054423
В этом треде даже не боты, а просто шизофреник с двухзначным айкью сам с собой переписывыается. разве не понятно? почитай, полистай.
И я бы лучше обсудила рейру. А за никса могу сказать, что он нарцисс и типикал степашка, позвал на замену чечена кумана своего господина бородатого.
Аноним 22/05/26 Птн 19:30:37 #563 №51056543 
в посте выше прослеживаются нотки свиного нахрюка
Аноним 22/05/26 Птн 19:38:04 #564 №51056554 
1779468052862.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 20:00:20 #565 №51056626 
дима дима димас димас. мужчина всей моей жизни
Аноним 22/05/26 Птн 23:08:37 #566 №51057264 
1779480517671.mp4
Аноним 23/05/26 Суб 01:06:13 #567 №51057558 
1779487741693.mp4
Аноним 23/05/26 Суб 01:55:41 #568 №51057601 
кал ел тут? в треде присутствует?
Аноним 23/05/26 Суб 04:52:39 #569 №51057696 
я просто хочу нюхать бэбру
ля крысы хотят разлучить нас
Аноним 23/05/26 Суб 09:05:31 #570 №51057849 
1779516329249.mp4
Аноним 23/05/26 Суб 13:52:56 #571 №51058348 
>>51053856
ниче не понял что он сказал
Аноним 23/05/26 Суб 14:10:34 #572 №51058413 
дары жопича
Аноним 23/05/26 Суб 16:03:55 #573 №51058739 
1779541602928.mp4
Аноним 23/05/26 Суб 16:15:00 #574 №51058785 
дредноутус сделал шаг
Аноним 23/05/26 Суб 16:18:25 #575 №51058804 
1779542473982.mp4
Аноним 23/05/26 Суб 17:11:28 #576 №51058999 
девушкам с микро вип бесплатно
Аноним 23/05/26 Суб 20:24:04 #577 №51059622 
1779557213179.jpeg
Аноним 23/05/26 Суб 21:04:59 #578 №51059719 
честно говоря полистал тред и не было ни одного поста чтобы прям улыбнулся
Аноним 23/05/26 Суб 22:36:30 #579 №51059914 
хочешь рассмешу
Аноним 23/05/26 Суб 22:47:33 #580 №51059938 
да давай
Аноним 23/05/26 Суб 23:13:27 #581 №51060024 
давай потом а то ща бабы мешают
Аноним 23/05/26 Суб 23:44:52 #582 №51060069 
17744494509390537280.mp4
>>51059719
на смейся
Аноним 24/05/26 Вск 07:04:42 #583 №51060391 
1779595479930.mp4
Аноним 24/05/26 Вск 13:18:14 #584 №51061070 
1779618051430.mp4
Аноним 25/05/26 Пнд 15:17:04 #585 №51063740 
>>51047336
чел ты сам с собой общаешься
Аноним 25/05/26 Пнд 15:36:14 #586 №51063797 
image.png
>>51004092
Аноним 25/05/26 Пнд 15:38:48 #587 №51063805 
image.png
1000птс чувствуется прям физически
Аноним 25/05/26 Пнд 15:45:40 #588 №51063828 
16955755402890.mp4
Аноним 25/05/26 Пнд 20:45:33 #589 №51064575 
1770792349431.webp
1645005297948.webp
1682443125970.webp
1691241823417.webp
Аноним 26/05/26 Втр 03:19:01 #590 №51065080 
CW3cSd1cwyZbEaER.mp4
Димас сказал будет флипать медь всё лето, а у вована ростерлок уже
Аноним 26/05/26 Втр 03:30:32 #591 №51065085 
>>51063797
Hakurouken переименовывал бы каждый ярлык в некие 4 буквы
iq и возраст 30 Аноним 26/05/26 Втр 04:10:51 #592 №51065105 
7-777-954-32-45.webm
>>51056477
Есть ли в дотакомьюнити девочки страшнее рейры? Поступает информация, что нет
Никс спалил, что мошне322 каждый пик подкручивают чемпиков, и после этого сайт отключили по техническим причинам, заставляет задуматься
Аноним 26/05/26 Втр 09:32:38 #593 №51065323 
жопоч
Аноним 26/05/26 Втр 09:56:51 #594 №51065357 
мой хуй устроил тур по вашим ртам
Аноним 26/05/26 Втр 11:17:02 #595 №51065472 
17241275945370.jpg
Вообще я вопрос задаю серьезно, но можете меня и обоссать (если тут так принято).
Я дибил который 10 лет играл в лижку кала, но я окончательно от нее устал, и хочу попробовать доту.
Насколько это нормальный вариант в 2026 году вообще или лучше сразу идти траву трогать?
Аноним 26/05/26 Втр 12:58:33 #596 №51065734 
1779789510636.mp4
Аноним 26/05/26 Втр 17:16:42 #597 №51066439 
17730703985320304514.jpg
тяночек милашек скидывайте заебали
Аноним 26/05/26 Втр 20:27:46 #598 №51066932 
1779816599157.mp4
Аноним 26/05/26 Втр 23:52:43 #599 №51067363 
до лета день.png
Аноним 27/05/26 Срд 02:36:51 #600 №51067484 
пудж кинул крючок подумав притяну сларка к себе но сларк два раза уклонился от него
и стал пудж бояться сларка потому что господь был с ним а от пуджа отступил
Аноним 27/05/26 Срд 03:32:54 #601 №51067505 DELETED
15690124200380.png
@pejnoe
Аноним 27/05/26 Срд 05:01:01 #602 №51067547 
Dota 2.png
Аноним 27/05/26 Срд 06:32:11 #603 №51067584 
1779852729867.mp4
Аноним 27/05/26 Срд 13:10:50 #604 №51068135 
класчитаетрепнакамерусмотретьбесплатно.mp4
Аноним 27/05/26 Срд 13:50:14 #605 №51068220 
Снимок экрана от 2026-05-27 13-43-32.png
Троллинг?
Аноним 27/05/26 Срд 13:53:12 #606 №51068231 
чогат накричал на ирелию)
Аноним 27/05/26 Срд 15:04:03 #607 №51068407 
Новый точечный рисунок.png
https://youtu.be/atlAAHG9g_E?si=idBovwQjdnaFtYts
Аноним 27/05/26 Срд 23:53:54 #608 №51069789 
1779915389213.mp4
Аноним 28/05/26 Чтв 00:34:00 #609 №51069843 
до лета день.png
Аноним 28/05/26 Чтв 00:44:28 #610 №51069865 
летний сезон в пюдж варсе
Аноним 28/05/26 Чтв 02:29:18 #611 №51069949 
1779924712328.mp4
Аноним 28/05/26 Чтв 06:31:28 #612 №51070100 
1779939086959.mp4
Аноним 28/05/26 Чтв 10:16:07 #613 №51070358 
но на татуированном калом снегу наша роспись мы больше не перды
Аноним 28/05/26 Чтв 12:48:08 #614 №51070695 
1779961688109.mp4
1779961688110.mp4
Аноним 28/05/26 Чтв 23:42:32 #615 №51072658 
до лета день.png
Аноним 29/05/26 Птн 01:08:40 #616 №51072771 
эта скока
Аноним 29/05/26 Птн 05:00:30 #617 №51072858 DELETED
i LOST май майнд или в унитазе пропадают посты?
Аноним 29/05/26 Птн 05:29:43 #618 №51072872 
1780021935968.mp4
Аноним 29/05/26 Птн 06:38:47 #619 №51072911 DELETED
17779091855394.png
>>51072872
Аноним 29/05/26 Птн 09:07:33 #620 №51073005 
1780034851396.mp4
Аноним 29/05/26 Птн 17:36:05 #621 №51074403 
жопич просит пить
Аноним 29/05/26 Птн 19:11:05 #622 №51074736 
честер любит читос
Аноним 29/05/26 Птн 22:07:14 #623 №51075342 
в /b/ уже седьмой тред лобасов а вы когда последний раз лобас собирали
Аноним 29/05/26 Птн 23:47:30 #624 №51075682 
до лета день.png
Аноним 30/05/26 Суб 01:10:05 #625 №51075858 
1780092605658.mp4
Аноним 30/05/26 Суб 05:37:44 #626 №51076060 
я хуй просунул между двумя частями зефира якобы это жопа тёлки и ебу мягко класс хихихихихихихиххихихи КОООООНЧЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ АУАУАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Аноним 30/05/26 Суб 16:49:07 #627 №51077031 
1699481700890.webp
1712286665157.webp
1741911030053.webp
Аноним 30/05/26 Суб 19:00:39 #628 №51077306 
муцараева включи
Аноним 30/05/26 Суб 19:33:13 #629 №51077354 
brainrot1.mp4
brainrot2.mp4
brainrot3.mp4
brainrot4.mp4
Аноним 30/05/26 Суб 19:46:58 #630 №51077387 
>>51077354
О нет 300 ммр аналитика
Аноним 30/05/26 Суб 20:04:38 #631 №51077428 
топ 6 нетворс
искал варды на сларке без ульты
играл против папича
играл с чмодьеом
100 рублей призовых
напиздел на нса
не кикнули со стримерсбатла
проебал на 2к
проебал пердниксу за пангольера и ливнул
Аноним 30/05/26 Суб 20:05:41 #632 №51077431 
1780160738577.mp4
Аноним 30/05/26 Суб 20:22:14 #633 №51077462 
я буду тебя трахать сука во все щели чтобы все преды в дотатреде просто ахуели
Аноним 30/05/26 Суб 21:54:28 #634 №51077654 
а доставьте виде-о неверно го с прогиба
там где тини
Аноним 30/05/26 Суб 22:02:15 #635 №51077678 
дима жопочкин
sage[mailto:sage] Аноним 31/05/26 Вск 01:05:02 #636 №51078064 
микро фишки ☑ микро моменты ☑ ну тут душить не буду, но... ☑ ну Сань... ☑ Ну типа... ☑ Сдаюсь ☑
Аноним 31/05/26 Вск 01:05:43 #637 №51078066 
до лета день.png
Аноним 31/05/26 Вск 05:45:53 #638 №51078228 
>>51056477
>В этом треде даже не боты, а просто шизофреник с двухзначным айкью сам с собой переписывыается. разве не понятно? почитай, полистай.
>И я бы лучше обсудила
Дальше не читал твою хуйню
Аноним 31/05/26 Вск 11:02:12 #639 №51078479 
я лондруид на тебя нажал райдклик и ты убит у врагов тильт папапасгарали пердаки я ломаю мид не задефаться никак мне тиммейты говорят спасибо за дахак
Аноним 31/05/26 Вск 11:29:52 #640 №51078527 
1780216192860.mp4
Аноним 31/05/26 Вск 11:43:33 #641 №51078569 
image.png
база?
Аноним 31/05/26 Вск 13:27:49 #642 №51078791 
>>51078479
я растяпа на тебя нажал райтклик корни не прокают габен подкрутил да это жозенько разум улья
Аноним 31/05/26 Вск 19:06:45 #643 №51079499 
>>51078527
крутое видео
Аноним 31/05/26 Вск 19:22:15 #644 №51079542 
бля какое нахуй лето
Аноним 01/06/26 Пнд 00:00:28 #645 №51080253 
до лета день.png
Аноним 01/06/26 Пнд 00:52:02 #646 №51080336 
выберите курицу находящуюся снаружи
Аноним 01/06/26 Пнд 00:57:47 #647 №51080339 
1780264667156.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 03:17:17 #648 №51080434 
1780273052796.mp4
до лета осталось
Аноним 01/06/26 Пнд 03:18:39 #649 №51080436 
вставьте курицу в курицеприемник
Аноним 01/06/26 Пнд 10:58:17 #650 №51080751 
вставьте замороженную курицу в подъездоприемник
Аноним 01/06/26 Пнд 11:20:19 #651 №51080781 
Вставьте крюк мясника в дырочку лисички худви
Аноним 01/06/26 Пнд 12:10:22 #652 №51080860 
инцидент на миду
Аноним 01/06/26 Пнд 15:06:43 #653 №51081284 
1780315601993.mp4
1780315601994.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 15:27:10 #654 №51081342 
image.png
За 10 лет нихуя так и не понял что эти цифры значат в гайдах. Обычно там пишется версия игры, типо 7.41 и прочее. Но тут вообще нихуя не понятно. Гайд за 2021 год если что.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:24:55 #655 №51081448 
>>51081284
аполло коум хир фиуфить ансвер ФОУР квешенс
Аноним 01/06/26 Пнд 19:06:35 #656 №51081892 
как повысить ранг если каждую игру ебаная система 50 кидает 5 даунов в команду?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:30:46 #657 №51081966 
1780331446192.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 20:00:24 #658 №51082036 
рычка в хуяку должна идти от чистого сердца
Аноним 02/06/26 Втр 00:05:06 #659 №51082575 
clipsfen2026-06-01-23-58-571780347537895.mp4
Виталий Базич. Думайте. Подписаться.
Аноним 02/06/26 Втр 00:59:13 #660 №51082642 
моча чета сразу вилочку достала неприятно стало да
Аноним 02/06/26 Втр 01:01:13 #661 №51082646 
да
Аноним 02/06/26 Втр 01:19:45 #662 №51082655 
аншенты
торма
не драться за респект
пушить пачки
Аноним 02/06/26 Втр 20:28:33 #663 №51084456 
че потерли то я пропустил
Аноним 02/06/26 Втр 21:50:27 #664 №51084660 
1780426226394.mp4
Аноним 02/06/26 Втр 22:24:45 #665 №51084759 
Ищу бустерка себе в пати, дам аккаунт на рыцаре. Поможите апнуться
Аноним 03/06/26 Срд 01:14:26 #666 №51085067 
>>51084759
бедалий какич
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 06:08:21 #667 №51085217 
>>50949027 (OP)
>
13/04/26
А чё. огиж2 умер нахуй?
Аноним 03/06/26 Срд 06:48:20 #668 №51085241 
№51037470, вы компашкой в турбач гоняете?
Аноним 03/06/26 Срд 15:41:52 #669 №51086367 
1780490511140.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 17:45:28 #670 №51086631 
1780497927100.png
1780497927101.mp4
Аноним 03/06/26 Срд 17:50:54 #671 №51086641 
ууууууупс)
Аноним 03/06/26 Срд 17:54:42 #672 №51086648 
yakumoyukariandyakumorantouhoudrawnbynamakodaibakuhatsu08491d025ffcb36c0934f2db99b1e204.mp4
>>51086367
my honest erection to that information
Аноним 03/06/26 Срд 19:24:30 #673 №51086892 
>>51086631
хоули, я не верю тому что вижу
Аноним 03/06/26 Срд 19:34:13 #674 №51086918 
Дропнул доту в 2014 году, сейчас решил зайти снова поиграть. Но у меня нихуя не получается, потому что игра сильно изменилась с того времени. Меня кидает к игрокам совсем не моего уровня, видимо, игра думает, что я "типа" нормально играю, беря за основу мою статистику прошлых лет. Абсолютно в каждой игре меня хуесосят, хотя я максимально стараюсь. Что с этим делать? Как-то можно сбросить свой рейтинг и начать играть заново, как новичок?
Аноним 03/06/26 Срд 20:50:47 #675 №51087173 
В этой игре нет новичков, только смурфпулы и мейнпулы.
Аноним 03/06/26 Срд 21:41:51 #676 №51087290 
image.png
Ну и что с этим делать?
Аноним 03/06/26 Срд 21:51:25 #677 №51087300 
>>51086918
Если тебя так калит то почисти комп по гайду для привязочников и сделай новый акк. Будет риск отлететь в смурфпул но скорее всего матчмейкинг определит тебя как нубаса, хотя смысла в этих манипуляциях нет потому что через 30-50 игр тебя все равно закинет на заслуженный скиллкап
Аноним 03/06/26 Срд 22:31:56 #678 №51087379 
document5260346717164835734.mp4
Аноним 03/06/26 Срд 23:20:50 #679 №51087479 
1780518049652.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 00:27:16 #680 №51087627 
>>51085217
года три назад каждый день перекат был
потом один пидор п все сломал
теперь так
Аноним 04/06/26 Чтв 01:07:07 #681 №51087697 
ну да пасечник все сломал все так
Аноним 04/06/26 Чтв 05:37:49 #682 №51087817 
интересно что постили в первом дотатреде
Аноним 04/06/26 Чтв 07:28:29 #683 №51087888 
вставай блядь самурай
время постить дотахуету
Аноним 04/06/26 Чтв 08:56:49 #684 №51088000 
подпишись на пшод
Аноним 04/06/26 Чтв 14:05:32 #685 №51088619 
🔥 Безумная хардлейн-стратегия: Tusk + Techies
Почему это сломает врагам мозг:
Механика комбо:
Techies ставит Proximity Mines в деревьях рядом с лейном и на руне
Tusk кидает Snowball на вражеского керри/саппорта и закатывает его прямо на мины
Ice Shards блокирует путь отхода → враг вынужден идти через заминированную зону
Почему это работает:
Snowball = принудительное перемещение врага туда, куда ТЫ хочешь
Tusk — отличный лейнер с хорошим уроном, маскирует присутствие Techies
Враги не ожидают агрессивных Techies на оффлейне
Kill threat с 1 уровня — один Proximity Mine + удар Tusk + Snowball = неожиданный бёрст
Ice Shards создаёт коридоры смерти, из которых единственный выход — через мины
Лейнинг план:
Уровень 1: Techies ставит 2-3 мины за деревьями возле пулл-кемпа, Tusk зонит
Уровень 2-3: Tusk Snowball'ом закатывает керри на мины → почти гарантированный килл
После 6: Tusk Walrus Punch отбрасывает врага на Remote Mines = instant delete
Психологический эффект:
Враги после первой смерти начинают параноить, покупать сентри, боятся стоять на лейне — ты выигрываешь лейн просто страхом 😈

Альтернатива если хочешь ещё безумнее: Marci + Pudge — Marci Dispose кидает врага → Pudge Hook в полёте. Вообще невозможно отреагировать.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:15:28 #686 №51088639 
хук пуджа в попку марси
Аноним 04/06/26 Чтв 15:19:36 #687 №51088788 
1780575577344.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 21:35:34 #688 №51089792 
1780598127096.mp4
Аноним 04/06/26 Чтв 23:38:26 #689 №51090102 
image.png
почему не взлетела?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:51:24 #690 №51090129 
потому что попеч оказался геем
Аноним 05/06/26 Птн 04:50:56 #691 №51090436 
3.4к сап/тройка, ищу мидера/кери, играем с войсом
https://steamcommunity.com/id/degenerate_deserter/
Аноним 05/06/26 Птн 05:02:52 #692 №51090438 
ты ебанутый?
Аноним 05/06/26 Птн 06:41:09 #693 №51090477 
жопичи
Аноним 05/06/26 Птн 07:14:00 #694 №51090502 
image.png
Аноним 05/06/26 Птн 10:34:27 #695 №51090801 
Меня заебал этот рогатый черт с его диковинками, блядь одно и тоже. Других идей нет? Где сокровищницы, ивенты? Ну охуеть, давайте на ближайших 3 месяца высрем 3 сета с одним рескином. Кушайте не обляпайтесь.
Аноним 05/06/26 Птн 11:51:43 #696 №51090942 
>>51090502
Теперь нужен нейрослопный видос, типа с 11 агилити пудж двигается с помощью подставки для инвалидов, делая шаг в минуту, а на 13 агилити это ебанутый пудж атлет, который скачет на перекладине, висит на кольцах, прыгает с шестом в высоту на десяток метров и перегоняет Усейн Болта
Аноним 05/06/26 Птн 16:03:17 #697 №51091591 
>>51090102
Постарела
Аноним 05/06/26 Птн 16:21:16 #698 №51091629 
1780665676639.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 16:59:13 #699 №51091729 
1780667951787.mp4
мимо
Аноним 05/06/26 Птн 17:50:04 #700 №51091868 
СУКА КАК ЖЕ ТЯНЕТ СКАЧАТЬ ДОТУ СНОВА ТРЯСЁТ АЖ
Аноним 05/06/26 Птн 17:53:05 #701 №51091877 
>>51091868
Держись, брат. Помни, что не играя в Доту, ты сохраняешь свои нервы и не страдаешь от воплей пивных ебланов на 5к рейтинга.
Аноним 05/06/26 Птн 22:48:51 #702 №51092922 
в этот тред захожу когда хуево становится
будто на руины своего старого хорошего дома пришел где друзьями во дворе играл еще
Аноним 05/06/26 Птн 23:44:22 #703 №51093068 
maxresdefault.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 00:09:28 #704 №51093129 
время постить дотахуету
Аноним 06/06/26 Суб 00:53:33 #705 №51093216 
>>51092922
Ох бля. Очень точно описано. Сейм фил про варфрейм тред.
мимодил
Аноним 06/06/26 Суб 01:50:08 #706 №51093329 
1780699808586.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 12:32:36 #707 №51094081 
у меня дома толчок как в сайлентхиле сеймы есть?
Аноним 06/06/26 Суб 14:00:54 #708 №51094399 
1780743653513.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 15:29:41 #709 №51094661 
у меня из толчка кал воруют это не шутка
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:51 #710 №51095044 
1780757331201.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:58 #711 №51095046 
как же все заебало
Аноним 06/06/26 Суб 19:10:35 #712 №51095318 
The way he just folded like a cheap suit, Im actually crying 😭 Subscribe! #shorts.webm
Funny Dog Bark: Dogs Being Idiots Part 203 😂😂.webm
Warning: Loud Cats Ahead!#animals #animallife #bigcat #lion #puma #tiger #cheetah #leopard #funny.webm
Аноним 06/06/26 Суб 19:33:32 #713 №51095432 
17807628024480696698.jpg
Всем приветик, я тяноська
Люблю играть в доточку, ищу мальчика который хорошо играет на миду, мейнит арка/тинкера/хускарчика.
Хочу что бы мы вместе апнули мне ранг👉👈
Аноним 06/06/26 Суб 19:53:44 #714 №51095502 
я рексара мейню
Аноним 06/06/26 Суб 20:10:51 #715 №51095552 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 03:11:23 #716 №51096621 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 13:06:30 #717 №51097467 
n64187.jpeg
NDA5MDBUc2pqWUg3N1Nz.jpg
gpk стал выглядеть, как брат-близнец Save, peezdos
Аноним 07/06/26 Вск 19:49:00 #718 №51098604 
1780850937334.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 19:56:07 #719 №51098623 
17510849899020.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 20:39:07 #720 №51098769 
1780854029673.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 20:52:00 #721 №51098820 
1780854891234.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 21:09:48 #722 №51098871 
>>51093329
>>51094399
>>51095044
>>51095318
>>51095432
>>51095552
>>51096621
>>51097467
>>51098604
>>51098623
>>51098769
>>51098820
>гоморыки в пиписяо
Аноним 07/06/26 Вск 21:40:40 #723 №51098974 
мой пост не отметил
Аноним 07/06/26 Вск 22:21:11 #724 №51099064 
>>51098974
>гоморыки в пиписяо
Аноним 08/06/26 Пнд 00:17:50 #725 №51099355 
1780867070606.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 06:04:44 #726 №51099755 
че за говно ебанутое с игрой пару месяцев не играл жму поиск в 6 утра полчаса ищет обычку вы че далбаебы) где люди или одни боты сидят накрученные я ебал бля
Аноним 08/06/26 Пнд 06:14:25 #727 №51099762 
>>51090801
Сейм. Это просто пиздец
Это вот этот контент обещали заместо баттлпаса? Эти ишаки насколько обленились, что даже сундуки делать перестали, до сих пор зимний висит. Игра мертва официально.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:07:57 #728 №51099803 
пойми меня ма я невиновен нихуя
Аноним 08/06/26 Пнд 09:25:49 #729 №51099929 
>>51096621
он группу захвата выслал за такое ? 🧐
Аноним 08/06/26 Пнд 21:16:34 #730 №51102314 
1780942593286.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 20:51:54 #731 №51105044 
image.png
Оцените стрик
Аноним 10/06/26 Срд 02:01:40 #732 №51105758 
Карл у клары украл кал
Аноним 10/06/26 Срд 03:13:07 #733 №51105807 
1781050387537.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 10:54:48 #734 №51106157 
ижx
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:14 #735 №51106250 
1781079912322.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 06:12:32 #736 №51109037 
хучбаров + худвинк = давка нормы
Аноним 11/06/26 Чтв 07:34:53 #737 №51109097 
тут не принято писать с сажей долбоеб
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:04 #738 №51111781 
я срал тебе в пасть перд
Аноним 12/06/26 Птн 00:26:31 #739 №51112016 
1641802901063.png
1642820040493.png
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:10 #740 №51113000 
виталий жопич хуесос
Аноним 12/06/26 Птн 14:16:14 #741 №51113161 
илюшка жопич пидарок
Аноним 12/06/26 Птн 14:19:38 #742 №51113172 
дмитрий топич молоток
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:24 #743 №51113346 
17807817205350976622.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 19:13:26 #744 №51113970 
Чё, перд да? Красавчик!
Аноним 12/06/26 Птн 19:16:02 #745 №51113980 
пердопитек
Аноним 13/06/26 Суб 13:14:52 #746 №51115728 
че не постишь, пеж?
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:51 #747 №51115829 
pejno.mp4
всм
тут пощу редко а че
Аноним 13/06/26 Суб 14:04:33 #748 №51115848 
потраченного времени на огиж тред жаль
Аноним 13/06/26 Суб 14:18:33 #749 №51115872 
поч? вложения отбились по эмоциям же
Аноним 13/06/26 Суб 14:19:35 #750 №51115874 
не челидзе мне паебать я как не делал нихуя особо последние 3 года итт так и продолжаю хули тут делать-то перды сдохли фагочушки сдохли калфодауны съебали один даун тока папугов и сайлент дрисню постит
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:09 #751 №51115887 
после окончания операции тред возродится, а попугайный герой не дал ему утонуть
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:05 #752 №51116123 
1781356625556.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:25 #753 №51116211 
https://youtu.be/FQj2CLo3WYk
ПСИХОЛОГ И НЕЙРОБИОЛОГ СМОТРЯТ ЛЕГЕНДАРНЫЕ МОМЕНТЫ ДОТЕРОВ
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:19 #754 №51116292 
я... гуль
ле ле лет ми дай
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:37 #755 №51116455 
недавн гуля пересматривал кст
один из лучших тайтлов индустрии до сих пор
Аноним 14/06/26 Вск 08:03:06 #756 №51117848 
Занимайся делами [get.gt].mp4
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:22 #757 №51118210 DELETED
image
image
>>51115874
заходите, мы вам рады
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:20 #758 №51118231 
пежная скотина сейчас сотрет он мониторит тред постоянно
да и про этот сайт кроме попугопостера все уже знаю наверно
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:45 #759 №51118245 
1781427404752.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:39 #760 №51118253 
>>51118231
>>51118210
дерьмо тухлое с порашниками, нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:19 #761 №51118259 
да щас зайду к нормисным калфовыблядкам проверяй
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:45 #762 №51118283 
ты так пишешь будто тут калфы нет
то что у тебя нет инвайта ничо не означает еще
Аноним 14/06/26 Вск 12:16:46 #763 №51118291 
приплетать великую калфу к порашному загону стыдно должно быть
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:08 #764 №51118304 
великая калфа не может пежного ликвидировать какая же она великая
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:51 #765 №51118309 
а за что его ликвидировать, он свояк агент наш у морков в тылу
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:40 #766 №51118365 
17814277351710419235.mp4
Вот такую мне сюда срочно нах я сказал
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:44 #767 №51118413 
для такой нужна внешка вовыпейна
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:16 #768 №51118527 
калфочек у огижа тыща и одна и все как одна загибаются через пару недель постинга потому что калфачушок в массе своей скучный хуй
Аноним 14/06/26 Вск 14:10:00 #769 №51118558 
то ли дело ты попугайный доди веселый очень🤣
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:08 #770 №51118954 
детка это не понос это слёзы жопы
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:54 #771 №51119098 
f79189d093f0a781fd578da93d951478.jpg
Маленький грибочек калфо́чек подругу потерял
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:07 #772 №51119205 
хуя поиск протыков пошел
Аноним 14/06/26 Вск 18:19:34 #773 №51119238 
1781450371710.jpg
когда-то давно огиж наводил страх на людские сердца ведь ижx джx вжx были вестниками апокалипсиса разрушителями гавниша до отлиза пежныча у чмикки
в прекрасные времена во главе орды был сратьстоящий и вел он пердов на смертный бой со сруклами
а сейчас огиж тред сдох принял ислам подавился мацой лосонул тунца и задохнулся
Аноним 14/06/26 Вск 18:30:32 #774 №51119289 
Захоплюючие истории от сумашедшего сруклоида ренадауна, и его злобного врага скуфидона на жигулях
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:37 #775 №51119319 
>>51119289
буковка вскочил аж
петушаня тряску офф
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:47 #776 №51119477 
1781453445962.mp4
Аноним 15/06/26 Пнд 04:29:17 #777 №51120707 
Я недавно создавал thread, что не понимаю, как играть в доту. Я пару дней назад получил low priority, играл в single draft, чтобы выйти из него. Оставалась 1 игра до выхода. Я решил на этот раз поиграть за necrophos, потому что он: 1. Дальник. 2. Ультимативная способность оглушает. 3. Первая способность помогает добивать крипов. В итоге... Я смог сделать first blood + 3 убийства после этого, 4 смерти, 10 помощи. Пока что я имею лишь 25 часов. Уже зарядился настроением, ибо понял, что не всё настолько плохо. Более-менее учусь, по большей части стараюсь быть саппортом пока что, ибо в быть керри всё ещё слишком для меня тяжело, да и я не уверен в себе против кого-то стоять, а ещё я не до конца знаю всех героев и их способности. Стал почаще покупать wards, чтобы осветить лес. Стараюсь останавливать крипов. Помимо этого, я стараюсь заходить в лес, атаковать лесных монстров и отводить их к надвигающимся крипам, чтобы быстрее раскачаться и ещё, чтобы вражеские компы ближе подошли под вышку, да бы их было безопаснее убивать. Стал слегка мобильнее, теперь знаю, что не нужно лишь стоять на одной линии, по возможности нужно и на других линиях помогать. Стал участвовать в гангах и почаще смотреть на карту. Герой в принципе нормальный, больших проблем на нём пока что не чувствую. За последнюю свою игру могу выделить пару моментов, которые я запомнил: 1.Тинкер наносит достаточно много урона. 2. Techies с ультимативной способностью - это какой-то пиздец, за 3 бомбы всё здоровье сносит. 3. Tiny может довольно хороший урон нанести.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:16:15 #778 №51120723 
Аххаха на 5 уровне козла копеечные имморталки 3 из 5 у меня уже есть. Вот это щедрый контент. Просто ненавижу эту козлиную морду и валв.
В чем проблема хотя бы запретить выпадение дублей? Где хоть какой-то новый контент? До сих пор хрустим свежим снегом, блять.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:50:31 #779 №51122075 
>>51120723
>>51120707
артас пидорас 3 раза
Аноним 15/06/26 Пнд 14:53:55 #780 №51122084 
198543534634.png
17781946587050484475.mp4
>>51119319
>>51119289
>>51119238
>>51119205
>>51119098
э чке блять не дай аллах еще раз увижу тебя тут
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:10 #781 №51122173 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:21 #782 №51122188 
красавец и чудовище
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:37 #783 №51122775 
17808367231102150548.jpg
17808350646584324070.jpg
Познакомился с двумя пердшами, какую выбрать? Обе играют пос 5, на цмотьке и джакиросике
Аноним 15/06/26 Пнд 19:05:20 #784 №51122849 
бабахом 770 удовлетворен
Аноним 15/06/26 Пнд 22:52:46 #785 №51123459 
я как мусор я невыносим
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:13 #786 №51123747 
Киси киси мяу мяу киси киси мя мя мяу
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:41 #787 №51124354 
ну как там с лобасами обстоит вопрос?
Аноним 16/06/26 Втр 12:07:51 #788 №51124493 
звоните в калфу
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:42 #789 №51124513 
в калфе гудки длинные
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:27 #790 №51124569 
1781602643239.mp4
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:10 #791 №51125574 
Сегодня какал, сильно тужился-а-а-а. Из попы кровяная лужица-а-а-а.
Аноним 16/06/26 Втр 18:58:00 #792 №51125605 
^ну это репорт
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:42 #793 №51125757 
1781628641766.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:27 #794 №51126526 
Хожу жопу себе как у врки
Я бы ноги даже брил
Аноним 17/06/26 Срд 05:12:25 #795 №51126684 
RDT20260617050237.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 05:58:29 #796 №51126701 
>>51126526
Ходи в качалку и делай присед, хавай много белка, результат не заставит себя ждать, потом дряхложопые бабехи будут завидовать, у которых из передвижения только дорога с дивана до двери забрать хрючево из Яндекс лавки.
Аноним 17/06/26 Срд 08:06:29 #797 №51126768 
имежн чета делать ирл ради нихуя
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:40 #798 №51127125 
anuranghoul2026-06-17-11-28-361781684916629.mp4
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:14 #799 №51127952 
>>51126701
Mmm
Аноним 17/06/26 Срд 19:20:19 #800 №51128375 
лондон лондон научи нас жить
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:24 #801 №51129167 
1781733683733.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 07:04:32 #802 №51129396 
1781755389627.webm
Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:28 #803 №51130108 
1781783187196.mp4
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:01 #804 №51130376 
1765354254595-019b074f-42fe-7ca4-9d0b-e504716fd0d5.png
>>51008019
Как же мне збс, я играю с выключенным войсом и чатом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:16 #805 №51130680 
>играть с включенным монитором

пчлен
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:04 #806 №51130713 DELETED
20260618TransparentDullConsoleChefFrank-4QisV-YWCQtB8Bnosource1.mp4
гайс кажется пора есть кал)
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:38 #807 №51130738 
фагочухан будьте любезны проследовать в загон
Аноним 19/06/26 Птн 00:57:09 #808 №51131485 
да не жопа у арки это просто пиздец хочу чтобы меня в такую трахали
Аноним 19/06/26 Птн 00:58:05 #809 №51131487 
Не гей если че
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:46 #810 №51131786 
воздуханы ебаные вы все тут нах я деда нах
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:11 #811 №51132116 
image.png
где найти тяночьку как пикрелейтед
Аноним 19/06/26 Птн 13:24:02 #812 №51132268 
зачем тебе накрашенный пидор
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:48 #813 №51132743 
1781877767821.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:28 #814 №51133376 
я тваей маме дал хрен - агрегат
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:30 #815 №51133940 
1781903250479.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 01:37:31 #816 №51134042 
17819057888633971918.mp4
>>51126701
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:18 #817 №51135989 
Screenshot2026-01-05-11-14-53-181com.google.android.youtube-edit.jpg
самый талнтливый игрок в дота 2
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:50 #818 №51136083 
агич
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:49 #819 №51136190 
1781992249672.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:42 #820 №51136356 
IMG20260621042927.jpg
IMG20260621042901.jpg
Screenshot20260621042540.jpg
вайбик слушать пик3 и постить в дота тредик вспоминая 2022 и как друзяшки постили видосы с их экшн камер замесы с хозлуту
одна волосатая другая бритая лол блять
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:08 #821 №51136927 
>>51136356
бро питайся лучше
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:25 #822 №51136993 
а смысл только лишний жир будет
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:23 #823 №51137342 
1782048314005.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:57 #824 №51137484 
кыыыыыыыыса
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:07 #825 №51137881 
у меня здесь только враги ненавижу вас ублюдки ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:56 #826 №51138046 
1782065032568.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:54 #827 №51138615 
скиньте вбмку там где белка говорит "трахнешь мою жопу?"
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:20 #828 №51138619 
1782081260592.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 04:13:00 #829 №51138708 
staysolid.ss2026-06-22-04-01-431782090103098.mp4
>>51138615
comments powered by Disqus