Сохранен 527
https://2ch.su/fag/res/26627076.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Любви и обожания Wednesday тред #153

 Аноним 01/04/26 Срд 20:28:18 #1 №26627076 
HDNpDg4XYAA5IbG.jpeg
17750550005240979710.jpg
bencope3.jpg
17750607528020647632.jpg
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

Прошлый: >>26525508 (OP)
Аноним 01/04/26 Срд 20:31:14 #2 №26627095 
1000009128.webp
Наконец то, боже, спасибо, анончьк
Аноним 01/04/26 Срд 20:37:18 #3 №26627146 
1676424834083.jpg
Я ВАС УНИЧТОЖУ
Аноним 01/04/26 Срд 20:48:41 #4 №26627246 
Вообще от нетфликса ничего хорошего быть не может. Вот странные дела. Блять, это такой сблёв нейрохрючевский - я просто с ума сошёл, пока всё это переваривал. И то же самое будет с венсдаем. Второй сезон всё расставил на свои места. Одна надежда на новую гермиону
Аноним 01/04/26 Срд 20:53:34 #5 №26627278 
>>26627246
гари потер это hbo
Аноним 01/04/26 Срд 20:57:11 #6 №26627306 
>>26627246
Я прочитал, что Дженна типа любит этот сериал и любит строить по нему теории. Но, если честно, сериал хорош только местами, строит теории по лаборатории , расследованию этой слизи или что там, смотрел перемотками, не очень идея. Чисто атмосферу 80х прикольно передали, что русские хотят взорвать америку ядерной бомбой, угрожают ядерной войной, это да.
Америкосы, если честно, ссср пожалели, не стали уничтожать превентивным ударом, хотя могли. Развалили чисто изнутри, экономически.
Аноним 01/04/26 Срд 20:59:54 #7 №26627323 
1757623741850.jpg
>>26627306
Да. Вот этот сезон, который третий, где русские - он был лучшим после первого, наверное. А всё остальное - вот эти ЧАСЫ ДНИ съемок этого нейроговна - это всё ужасно
Аноним 01/04/26 Срд 21:00:30 #8 №26627326 
>>26627246
и ты тоже продался
че дохуя гаррипоттеровцы заплатили?
ну ниче бывает, можешь даже тред переименовать и нахваливать своего паренька
Аноним 01/04/26 Срд 21:03:27 #9 №26627348 
1775066608623.jpg
Здравствуйте
Через три часа отмечаем, а потом тред закрывать можно
Аноним 01/04/26 Срд 21:07:07 #10 №26627370 
>>26627323
Я вот думаю, удалять его иди дать шанс...
Аноним 01/04/26 Срд 21:09:07 #11 №26627388 
>>26627348
Отмечаем в майнкрафте. Приходим ставим в храме Эммочки таблички с пожеланиями. Потом в час ночи смотрим запуск белки Инидки на луну в кинотеатре и тоже загадываем уже для себя желание
Аноним 01/04/26 Срд 21:10:32 #12 №26627408 
>>26627370
Перкат вообще так себе, можешь удалить
Аноним 01/04/26 Срд 21:18:12 #13 №26627483 
>>26627408
Что такое Перкат?
Аноним 01/04/26 Срд 21:20:17 #14 №26627503 
1775067615395.jpg
>>26627388
У кого-то точно белка
Аноним 01/04/26 Срд 21:21:56 #15 №26627515 
1627043694978.png
1681421774061.png
https://viddygame.net/r/Wednesday

ИДЁМТЕ НА ФИЛЬМ ЛАДНО ВСЁ ХАРЭ
Гарри Поттера я пока что не скачал
Аноним 01/04/26 Срд 21:31:24 #16 №26627570 
Знали бы вы, куда пришлось зайти, чтобы поискать фотки Дженны. В то самое место. Удивительно, Дженнафаг который так преданно клялся в верности Дженне, теперь фажит и клянется другой. А потом будет третей и т.д. Но не мне судить его, ведь...
Аноним 01/04/26 Срд 21:34:18 #17 №26627595 
1775068459299.webp
>>26627570
И чем ты так недоволен, Поттер? Туда ещё и протекают кумеры всех мастей, но типа так всегда было
Аноним 01/04/26 Срд 21:38:53 #18 №26627636 
SPWmyjIbqU4nu.jpg
>>26627483
>Перкот
Пиратский кодекс — это свод правил, обеспечивающий суету и равенство на борту треда. Он включает демонкратическое голосование и запрет на скрытый угон треда. За нарушение влечёт суровое наказание — высадку на необитаемый остров "Шалашик", где нет сладусь.
Аноним 01/04/26 Срд 21:40:14 #19 №26627653 
SPWmyjIbqU4nu.jpg
>>26627483
>Перкот
Пиратский кодекс — это свод правил, обеспечивающий суету и равенство на борту треда. Он включает демонкратическое голосование и запрет на скрытый угон треда. За нарушение влечёт суровое наказание — высадку на необитаемый остров "Шалашик", где нет сладусь.
Аноним 01/04/26 Срд 21:45:23 #20 №26627707 
.
Аноним 01/04/26 Срд 21:45:47 #21 №26627710 
SkueIBunMR.jpg
>>26627483
>Перкот
Пиратский кодекс — это свод правил, обеспечивающий суету и равенство на борту треда. Он включает демонкратическое голосование и запрет на скрытый угон треда. За нарушение влечёт суровое наказание — высадку на необитаемый остров "Шалашик", где нет сладусь.
Аноним 01/04/26 Срд 22:22:24 #22 №26627949 
1000009116.webp
>>26627570
Почему я про себя подумал?
Аноним 01/04/26 Срд 22:49:26 #23 №26628114 
1263733621454817986.jpeg
1263733642736718678.jpeg
1263733648868822143.jpeg
Я с вами тут посижу.
Аноним 01/04/26 Срд 22:55:59 #24 №26628157 
>>26628114
сиди до ракеты через 2 часа
Аноним 01/04/26 Срд 23:48:44 #25 №26628457 
>>26627408
>>26627636
>>26627710
Я теперь понял. Просто я имел ввиду сериал Очень странные дела, думаю, удалять или нет.
вроде обсуждали сериал, а вы меня с кем-то спутали...
Я ни разу не перекатывал. А если бы перекатил, то нейропикчами
Аноним 01/04/26 Срд 23:56:23 #26 №26628483 
1775076983251.jpg
>нейропикчами
Зачем
Аноним 02/04/26 Чтв 00:08:48 #27 №26628528 
1000009131.webp
У Пипы Майерс и Эммы Фитц-Амоби сегодня день рождения
А еще у волка в канадских лесах
Аноним 02/04/26 Чтв 00:30:43 #28 №26628605 
>>26628528
О, блин, поздравляю
Это надо какой-то подарок создавать...
Аноним 02/04/26 Чтв 09:34:02 #29 №26629864 
image.png
>>26628605
Хотел по приколу скинуть пикчу где Пипа целуется с индусом, типо мол вот это подарок и тут среди фоток увидел такую херню на пике. Это надеюсь фотошоп и фейк? Я просто не смотрел 2 сезон, но это пиздец. Но судя по всему фейк, потому что иначе я бы увидел ваши крики и расстройства, а раз их не было, значит и не было того что на 1 пикче
Аноним 02/04/26 Чтв 11:30:59 #30 №26630313 
>>26628605
В майнкрафте подарок в храме Эммы! Заходим, ставим таблички с пожеланиями. Потом торжественный взрыв храма динамитом
Аноним 02/04/26 Чтв 11:37:47 #31 №26630351 
>>26630313
>Потом торжественный взрыв храма динамитом
Аноним 02/04/26 Чтв 13:39:22 #32 №26631131 
Chained by One Chain.mp4
>>26629864
>image.png
Ох уж этот закованный в цепи сладусик
Надо бы поздравить сегодня ее или че
Написать как любим и все такое
А может нахуй надо, сдались ей эти бездушные поздравления
Аноним 02/04/26 Чтв 13:49:17 #33 №26631205 
>>26631131
Так это было??? И никто никак не отреагировал? Эммафаги, не, истинные Эммафаги ещё живы? Когда была сцена с индусом, так чуть революцию не сделали, настолько это было шоком, а тут что?
Аноним 02/04/26 Чтв 13:54:03 #34 №26631234 
1775127244049.jpg
>не смотрел 2 сезон
Ну ты динозавр!
Аноним 02/04/26 Чтв 14:10:59 #35 №26631364 
>>26631205
>а тут что?
Бесправное безучастное смиренное наблюдение без права претендовать
Аноним 02/04/26 Чтв 14:19:01 #36 №26631426 
12328744990659661.jpg
12739911391613273.jpeg
Вы когда-нибудь мечтали встретить свою любимую сладусю в реальной жизни? На швейцарском Comic Con FANTASY BASEL эта мечта может стать реальностью!
Ждем Иви 15-16 мая.
А вот уже 27 мая ждем Пиппу Майерс.
Ну, а потом и Дженна может и появится.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:20:58 #37 №26631442 
>>26629864
>Я просто не смотрел 2 сезон
Интервью с Эммой тоже не читай, она там тоже рассказывает разное, не на пользу треду
Аноним 02/04/26 Чтв 14:39:18 #38 №26631619 
175470026460024.mp4
Поздравляю Эмму Элизабет Майерс с Днем Рождения!
Девочке разбивающая анончикам сердца исполнилось 24 годика.
Любить, Няшить и притворяться Интровертом.
Аноним 02/04/26 Чтв 14:54:09 #39 №26631733 
с двадцатичемтолетием тебя.png
>>26631619
Поднимем бокалы
Аноним 02/04/26 Чтв 15:25:18 #40 №26631988 
diorcut264.mp4
>>26631442
А что там было такого?
Топ 3 из "не на пользу треду"?
из того что смотрел вроде ниче такого...
Аноним 02/04/26 Чтв 15:33:55 #41 №26632066 
1775133104960-019d4e2c-c7f6-7f6cf-a69c-eb12466c2d3f.png
>>26631988
нихрена себе...
ей ковер из роз подарили?
Аноним 02/04/26 Чтв 15:40:16 #42 №26632125 
price.jpg
17747685031405157010.png
>>26631426
Да, действительно, много кто в треде пиздел, что невозможно никого увидеть.
Вот, пожалуйста, цена полета на крыльях любви 13к с мелочью.
И в глаза посмотреть и себя показать
Аноним 02/04/26 Чтв 15:47:28 #43 №26632208 
>>26632125
Там ни Эммы, ни Дженны не будет. Только Иви. К тому же если бы у местных очкошников были деньги, они бы все равно не полетели, только в треде подлизывать умеют
Аноним 02/04/26 Чтв 15:59:58 #44 №26632349 
.mp4
>>26632208
>Там ни Эммы, ни Дженны не будет.
Да я просто как пример привел
Что увидеть кого-то из них
Вполне реально
Аноним 02/04/26 Чтв 16:05:19 #45 №26632405 
>>26631442
Не верю. Если бы там что-то было такое, то тут уже были бы руины
Аноним 02/04/26 Чтв 16:29:22 #46 №26632626 
Что тут?
Аноним 02/04/26 Чтв 16:34:08 #47 №26632667 
1775136849865.jpg
Даже если наскрести тренадцать тысяч, то вы серьёзно думаете, что их стоит потратить на 17 летку, которая даже не плюнет в рот и не посмотрит на вас?
Аноним 02/04/26 Чтв 17:27:51 #48 №26633128 
1748637265862.mp4
С днём рождения, Эммочка. Никто тебе пожелание не написал, взрывать нечего. Так что будем просто тортик есть и вспоминать всё хорошее, что ты сделала для нас. Харошая девочка Эммочка. Будь счастлива
Аноним 02/04/26 Чтв 18:20:33 #49 №26633601 
16765739932910.jpg
С днём рождения Эмма! Благополучия и счастливой жизни!
Аноним 02/04/26 Чтв 19:17:06 #50 №26634059 
17620067430780.jpg
>>26632208
Давай ты первый, а мы за тобой
А так тут есть и те, кто и Эмму видал
Аноним 02/04/26 Чтв 19:49:04 #51 №26634309 
Я требую Пипу
Аноним 02/04/26 Чтв 19:52:09 #52 №26634333 
>>26634309
>Я требую Пипу
Требуешь или теребишь?
Аноним 02/04/26 Чтв 20:05:45 #53 №26634446 
>>26634059
Хватит выебываться, француз-кун. Тебя все уже обосрали за твою социобляцкость и бесконечный коуп лишь бы увидеть и выебываться
Аноним 02/04/26 Чтв 20:05:49 #54 №26634448 
>>26634333
Требую потеребить, чтобы она вышла уже
Аноним 02/04/26 Чтв 20:09:44 #55 №26634479 
1775149785244.jpg
Как же велик Парижун
Аноним 02/04/26 Чтв 20:19:20 #56 №26634560 
>>26634479
Вообще-то в мексике тоже разные пробляди русские выстраивались в очередь и автографы получили от Эммы. И чё теперь выебываться. Взглянуть один раз и плакать всю жизнь? Незавидная судьба. Только и остаётся, что выебываться
Аноним 02/04/26 Чтв 20:45:08 #57 №26634775 
1746988272745216.jpeg
[email protected]
>>26634309
Надо немного потерпеть.

А пока празднуй и смотри вот это:
2 апреля - День Рождение Эммы и 30 лет дружбы Беларуссии и России.
3 апреля - ровно 1 год Майкрафту в кино.
5 апреля - документалка про съемки 1 сезона Гарри Поттера.
23 апреля - выходит по всему миру Мститель или Защитнег с Изей и Милой.
15-16 мая - фотосессия с Иви.
27 мая - наконец-то выходит 2 сезон с Пипой.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:46:19 #58 №26634782 
>>26634446
Это всё равно не отменит тот факт, что он видел Эмму вживую и даже обнял её. Это же даже представить сложно
Аноним 02/04/26 Чтв 20:48:00 #59 №26634795 
1775152081270.jpg
>>26634560
Сфотались бы для треда, стали бы героинями
И жопу ещё с супом
Аноним 02/04/26 Чтв 20:50:09 #60 №26634817 
>>26634782
Если для вас тут Эмма это лишь физиологические потребности, то мне вас жаль
>>26634795
Кто про что, а Инида про двач
Аноним 02/04/26 Чтв 20:53:56 #61 №26634850 
>>26634795
Зачем тебе попа Париж куна?
Аноним 02/04/26 Чтв 20:56:21 #62 №26634870 
>>26634817
>Если для вас тут Эмма это лишь физиологические потребности, то мне вас жаль
Я что, где-то так сказал в своём посте? Откуда ты вообще это взял. Духовно фажить это конечно круто, но тронуть вживую, не фантазию, не картинку, не пиксель монитора, не во сне, а реально существующую Эмму Майерс здесь и сейчас в этой вселенной, это совершенно другой опыт
Аноним 02/04/26 Чтв 20:57:27 #63 №26634877 
1775152647453.gif
>>26634817
Двач нас всех вместе собрал. Всех хороших девочек. Поэтому я попрошу не выражаться
Легендарнее двача только Венсдач
>>26634850
Да просто нравится он мне
Аноним 02/04/26 Чтв 21:05:24 #64 №26634936 
>>26634877
> Поэтому я попрошу не выражаться
Да вообще не скажу ничего больше. Только лучше всем!
Аноним 02/04/26 Чтв 21:06:51 #65 №26634947 
>>26634059
Ого, вот это круто!
Забавный смайлик)) И как она, крутая?
Аноним 02/04/26 Чтв 21:09:41 #66 №26634981 
1775153381101.jpg
>>26634936
А ты особенный случай, все твои друзья не на дваче и не в Венсдаче
Аноним 02/04/26 Чтв 21:11:59 #67 №26635010 
>>26634981
Да пошёл ты нахуй
Аноним 02/04/26 Чтв 21:13:58 #68 №26635036 
1775153639859.jpg
>>26635010
Тут не поспорить
Аноним 02/04/26 Чтв 21:41:57 #69 №26635266 
1866435697611990975.jpeg
Котики не соримся.
Аноним 02/04/26 Чтв 22:54:38 #70 №26635826 
>>26634059
Так это я был
>>26634947
Канеш
Аноним 02/04/26 Чтв 23:17:17 #71 №26636060 
днюшка эмы.jpg
>>26631131
>>26628528
>сегодня день рождения
>Надо бы поздравить сегодня ее или че
Дженну так не поздравляли, а тут все убегались с поздравлениями
Аноним 02/04/26 Чтв 23:20:52 #72 №26636091 
>>26636060
Днюшка Эммы - это всегда праздник
Аноним 02/04/26 Чтв 23:37:01 #73 №26636222 
M4WuMKVqqSxT8PCSXj4H5llWcXr6BpKMoP3H5E3eBP9M.mp4
>>26636091
Ладно, короче я тоже скромно присоединяюсь к поздравлениям, на которые ей похуй
Аноним 02/04/26 Чтв 23:41:12 #74 №26636273 
>>26636222
Эмма классная. И эдит суперский!
Аноним 02/04/26 Чтв 23:44:33 #75 №26636305 
>>26636273
Доброй ночи
Аноним 02/04/26 Чтв 23:52:27 #76 №26636378 
>>26636305
Взаимно
Аноним 03/04/26 Птн 00:19:01 #77 №26636639 
У самой лучшей девочки день рождения
Аноним 03/04/26 Птн 00:57:41 #78 №26636915 
1775167061443.jpg
Вот и всё. Контента в этот раз все решили не завозить, и так схавают
Пипку через два месяца не дождёшься и негрфликс не порадует
День рождения грустный праздник
Аноним 03/04/26 Птн 01:24:16 #79 №26637024 
1000008538.jpg
>>26636915
А где
Аноним 03/04/26 Птн 02:34:08 #80 №26637387 
3195789441042377558748017738818123064739404n.jpg
320898910.jpg
32369931934072258029380395644661508265565404n.jpg
16731634854020.jpg
>>26635266
Вот бы утром проснутся и найти картонную коробку. Открыть, а там Эмма с Изей. Надо только подождать, чтобы они подросли и
Аноним 03/04/26 Птн 04:34:17 #81 №26637582 
image
image
Как же перестать любить Эммочку, анон? 😪😭😭
Аноним 03/04/26 Птн 07:42:38 #82 №26637792 
>>26637582
Подольше посиди ин зис тред с Эммофагами - работает 100%
Аноним 03/04/26 Птн 08:02:16 #83 №26637819 
>>26637387
>чтобы они подросли и
Тише тише
Аноним 03/04/26 Птн 08:12:59 #84 №26637840 
17751173366020801746.jpg
>>26637582
Если этот >>26637387 секрет будет раскрыт, то ты разлюбишь ее.
Я уже даже случайно от других людей стал слышать разгадку (не по отношению к этому треду, а вообще), так что если тайное станет явным, то интерес пропадет
Аноним 03/04/26 Птн 08:19:29 #85 №26637851 
>>26635826
Пиздишь
Аноним 03/04/26 Птн 08:21:20 #86 №26637854 
image
>>26637792

(
Аноним 03/04/26 Птн 08:39:06 #87 №26637883 
1000007934.jpg
>>26637854
Пипа не плач
Аноним 03/04/26 Птн 09:12:23 #88 №26637964 
>>26637883
>Пипа не плач

😭😭😭😭😭😭
Аноним 03/04/26 Птн 09:20:25 #89 №26637990 
>>26637840
Какой секрет? Ещё дай подсказку
Аноним 03/04/26 Птн 09:41:06 #90 №26638050 
>>26637990
Бенис
Аноним 03/04/26 Птн 13:31:37 #91 №26639393 
12070047504934649.jpeg
Держити
Аноним 03/04/26 Птн 14:15:05 #92 №26639750 
>>26635036
>>26637854
Ладно, извините кого обидел. Просто сами понимаете, тяжело одному без... Изи, без... в конце-концов Дженны
Аноним 03/04/26 Птн 14:30:14 #93 №26639887 
emmamyersAbsoluteCinema.jpeg
>>26638050
Там нет никакого Беписа. Любящего Мужа Эммочки.

Если Эмма выберет Бениса, то это конец. Абсолютно всему конец.
Если Бениса уведут, так же как Эмма увела его когда-то.
То Эмма разазлица и зациклиться на карьере не актрисы. Прям как Дженна.
Аноним 03/04/26 Птн 14:45:19 #94 №26640040 
>>26638050
Сказка для маленьких хейтеров, чтобы им спалось лучше. Но это всё-лишь сказка
Аноним 03/04/26 Птн 18:29:35 #95 №26641885 
1866511769863415692.mp4
Влетаю в тредик.
Аноним 03/04/26 Птн 19:17:11 #96 №26642279 
>>26641885

Ну привет.
Аноним 03/04/26 Птн 19:24:21 #97 №26642327 
>>26641885
Вместо этого должны были быть фотки с др
Аноним 03/04/26 Птн 20:54:21 #98 №26643069 
1762369775140.png
Пайдёмте фильм посмотрим, друзья мои, Венсдачеры

https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 03/04/26 Птн 21:54:13 #99 №26643490 
>>26641885
А если бы они споткнулись и упали под поезд?
Аноним 03/04/26 Птн 22:25:56 #100 №26643739 
1775244357688.jpg
>>26643490
Они сами кинутся, чтобы чедик мимпроходящий их спас
Аноним 03/04/26 Птн 22:48:49 #101 №26643908 
Интересно, а у ПарижКуна была возможность встретиться с Дженной как с Эммой и взять автограф?
Аноним 04/04/26 Суб 02:44:17 #102 №26645306 
>>26643908
Конечно мог, он же сидит в Европе, а там все дороги открыты, покупай билет и лети хоть завтра. Это вам не ######
Аноним 04/04/26 Суб 03:03:05 #103 №26645340 
1775260986221.jpg
Женна приняла ислам. Всё больше и больше мне нравится
Не понимаю, зачем Шпендик променял её на какую-то Майерс. Это фу, тупые зумерши со своим капопом
Аноним 04/04/26 Суб 03:05:12 #104 №26645343 
>>26645340
Тише тише
Аноним 04/04/26 Суб 08:43:29 #105 №26645991 
1693369088876.mp4
1730709308389.png
>>26645340
Твоя приняла какую-то индейскую уга бугу от своего Джейкоба Блэка. А Изюша вон умница на Иисуса мастурбирует - потому что это комьюнити, это сплоченность, это доброта, это смиренность, это бог и человек. В христианстве Бог не где-то там хуй знает где, а в каждом человеке, его образ и подобие. А в Исламе нееее, Бог слишком велик, он сидит и учит жить, делай ДЕЛА, чтобы попасть к нему, жалкий смертный
Аноним 04/04/26 Суб 08:54:03 #106 №26646025 
1774042106152.jpg
А Дженна тоже хорошая. Её просто надо в церковь привести. Она не выцерковленная, духовыный человек, но не религиозный, то есть она по-своему воспринимает писание. Придумала, что, типа, бог на самом деле любит пидарасов. И это правильно, пускай, такие люди двигают религию вперед, адаптируют под современные реалии. Но и сама, когда захочет ребенка, например, а будет уже слишком старой для этого - тогда обратится к богу и поймет, что голливуд не главное
Аноним 04/04/26 Суб 11:31:33 #107 №26646723 
Video by Дженна Ортега l Jenna Ortega Sourse.mp4
не знаю, новое это видео или старое
Аноним 04/04/26 Суб 11:31:47 #108 №26646725 
1655460166637.jpg
https://store.steampowered.com/app/1198970/I_Am_Jesus_Christ/
Аноним 04/04/26 Суб 11:39:59 #109 №26646783 
>>26646723
Парень и девушка что, не могут пиво выпить друг с другом без всякого продолжения?
Аноним 04/04/26 Суб 11:43:35 #110 №26646809 
1775291891695-019d57a3-e8ed-788f-8a14-f641a8209aa5.png
>>26646783
наоборот круто. тип нагло и неприлично заснял Дженну. вроде ничего такого, мог бы реально нагло подойти и типа выразить респект Дженне, но он все сделал как-то на крысичах....
а вино в бутылках 0.5 продают, кто знает? нейронка нарисовало вино вместо пивка
Аноним 04/04/26 Суб 11:58:48 #111 №26646925 
1775292677619-019d57af-efca-7915-af4c-5257b5bb441d.png
Ill Remember April (1).mp4
1775292670146-019d57af-efca-727d-80ca-fb5b28e4cecd.png
>>26646723
я кстати нашел подходящую крутую песню
Аноним 04/04/26 Суб 15:23:07 #112 №26648427 
Perle.png
>>26646809
>а вино в бутылках 0.5 продают, кто знает?
Дык давно продают. И по .375 Магнум продают. А то и уот, пикрелейтед встречается в КБ.
Вот только хз кто такую бормотуху пьёт.
Аноним 04/04/26 Суб 15:30:26 #113 №26648501 
1775305827105.jpg
>>26646783
Продолжение только после свадьбы, оставьте ваши намеки. У них религиозная семья будет
Аноним 04/04/26 Суб 15:43:44 #114 №26648634 
8999802571491.mp4
>>26648501
да ладно
а говорили что дженна по неграм и латиносам, а она по нормальным сексуальным скандинавам
Аноним 04/04/26 Суб 15:55:50 #115 №26648750 
>>26648427
>Вот только хз кто такую бормотуху пьёт
Это не бормотуха. Это нормальное вино.
Аноним 04/04/26 Суб 16:11:13 #116 №26648871 
1625259588662.png
>>26648501
Вообще они просто сидели обсуждали бизнес
>>26648634
> нормальным сексуальным скандинавам
ВОТ ИМЕННО. Жаль только его все равно в твиттере закенселят
Аноним 04/04/26 Суб 16:12:52 #117 №26648891 
>>26648871
>закенселят
да он вроде нормальный парень, помахал в камеру. а мог бы фак показать и демонстративно поцеловать дженну, они могли бы засосаться. тогда бы соцсети взорвались
Аноним 04/04/26 Суб 16:19:48 #118 №26648948 
1752984527128.png
У Иисуса оказывается было ведьмачье чутьё. Смешно мне
Аноним 04/04/26 Суб 16:51:59 #119 №26649202 
1628178694289.mp4
Какая красота на Иордане, ребят. Вот бы Изюку покрестить голую. Это ж сейчас голым быть постыдно. А раньше адам и ева голыми ходили и ничего
Аноним 04/04/26 Суб 18:07:07 #120 №26649922 
1627508020861.jpg
галп-галп
Аноним 04/04/26 Суб 18:24:35 #121 №26650098 
>>26649922
вот сколько бы Эмма не притворялась интровертом, все равно чувствуется в ней задор.
ногти кстати, офигенные. лак необычный
Аноним 04/04/26 Суб 18:26:41 #122 №26650122 
1694993692507.png
>>26650098
Щас превратим воду Эммочки в вино
Аноним 04/04/26 Суб 19:44:04 #123 №26650884 
1650943908040.mp4
На, Эммочка. Хлебай
Аноним 04/04/26 Суб 19:49:02 #124 №26650933 
>>26650884
Эмма же любит кофе. а вот Дженна вино.
или я ошибаюсь?
Аноним 04/04/26 Суб 19:54:28 #125 №26650975 
1662148762665.jpg
1668894034957.jpg
>>26650933
Эмма любит винишко в больших количествах и чай. А Дженна жаренные крылышки острые
Аноним 04/04/26 Суб 20:00:14 #126 №26651037 
1775322015135.jpg
Необычно, что оборотня, которая живёт в лесу и срёт в кусты, успевает следить за ноготочками
Но, вы понимаете, стиль это главное. Нельзя же появиться перед Средой в образе Эммы Майерс
Аноним 04/04/26 Суб 20:11:59 #127 №26651166 
1686285538325.png
>>26651037
Ты будешь ловить не волков, а людей, Симон, и поймешь их красоту через веру в Христа
Аноним 04/04/26 Суб 22:09:03 #128 №26652053 
1000009116.webp
Дженночка только моя, анончьки
Я её очень сильно люблю и она меня тоже
Аноним 04/04/26 Суб 22:43:20 #129 №26652302 
>>26652053
Но время она проводит с этим просто другом >>26646723
Аноним 04/04/26 Суб 23:11:16 #130 №26652508 
>>26652053
А ты музыкант?
Аноним 05/04/26 Вск 01:17:58 #131 №26653196 
1736359866096.webp
1736968488491.webp
1629167010931.webp
1625336843648.webp
1757384252610.webp
1640623402649.webp
А вот моя девушка. Только моя. И любит она меня, и мне всё нравится. Изяфаг вон пускай Иви берёт или новую Мойер-сладусю. Так пометим территорию
Аноним 05/04/26 Вск 04:16:25 #132 №26653544 
1775351786564.jpg
>>26648871
Воопще меня прикалывает, что все черные, по другому уже не могу воспринимать. Cтандарт такой после просмотра множества версий небезызвестной рок-оперы, где то половина апостолов черные, то потом сам Иисус, и, упаси господь, даже англичанин в не очень хорошей адаптации. Теперь вот даже черная жэнщина играет, лысая почему-то
А некая Изабель Майерс советовала сериал Избранные, где каноничные евреи на первых ролях, а африканцы задвинуты. Пахнет расизмом. Короче, если современные дети будут воспитываться на этом, то не узнают настоящую историю. Благо, появляются такие хорошие игры на посланном с небес Unreal Engine 5
Аноним 05/04/26 Вск 08:08:52 #133 №26653775 
17753617947770827833s.jpg
Мысли? Мнение? Ебало?
Аноним 05/04/26 Вск 10:19:22 #134 №26654136 
>>26653196
Класс, сам делал? Есть еще?
Аноним 05/04/26 Вск 11:00:18 #135 №26654293 
>>26654136
Не, это я спиздил с инсты. Сам бы хотел, чтобы кто-нибудь подсказал, как такое делать
Аноним 05/04/26 Вск 12:42:36 #136 №26654884 
1716018357952.jpg
1695875520826.jpg
1739856347245.jpg
1653684924434.jpg
1638102936877.jpg
1741346501806.jpg
1713385051909.jpg
Во. Наконец-то База. Читайте, переводите. Прощение всегда сильнее мести. Дайте Дженночке совершать ошибки наконец. И в итоге мытарств прийти к Ортежику. А Изе ко мне
Аноним 05/04/26 Вск 12:56:39 #137 №26654978 
1640770275676.mp4
1670251359942.mp4
Освобождаем голубок, козляток от хейтерков, ломаем столы и ебала твиттерским хейтеркам
Аноним 05/04/26 Вск 13:07:44 #138 №26655064 
1775294845227-019d57d0-5d5b-74b2-9f19-b47bbab8f07a.png
>>26654884
Дженна реально решила принять ислам?
Аноним 05/04/26 Вск 13:22:41 #139 №26655185 
1710699508721.jpg
>>26650098
Куртку спиздила ряяяяяяяяя .... НУ ТЕРПЕНИЕ СМИРЕНИЕ УВАЖЕНИЕ К БЛИЖНЕМУ
Аноним 05/04/26 Вск 13:25:27 #140 №26655205 
>>26655185
не, куртки разные
>>26654884
по-моему, дженна даже не обращает внимание на все, что происходит в интернете, не живет, не сидит в нем по 24 на 7.
потому что эффект барбары стрейзенд никто не отменял
Аноним 05/04/26 Вск 13:30:14 #141 №26655233 
>>26655205
> эффект барбары стрейзенд никто не отменял
Ну да, вот Дженна и не реагирует. Но оно само, потому что твиттер по-другому не может. Там эти мыльные пузыри сами по себе раздуваются, лопаются, снова создаются из воздуха
Аноним 05/04/26 Вск 13:39:48 #142 №26655317 
Базовички в треде?
Аноним 05/04/26 Вск 13:45:42 #143 №26655352 
1775385943750.jpg
>Читайте
Что? Никто даже не в курсе, что происходит, но челы осудили что-то опять, даже те кто Женну не постит обычно. Я видел только, что её жаних водит в мечеть и не даёт фоткаться с фанами
За это канселят?

>>26653775
Ты даже не смог пикчу украсть, а разбираться как-то лениво
Аноним 05/04/26 Вск 13:50:49 #144 №26655381 
>>26655352
И вправду пикча похерилась. Вот я дурак 😔🙁
Аноним 05/04/26 Вск 13:58:49 #145 №26655447 
1775386050741-019d5d40-992f-72d6-ab07-f15fb3636500.png
>>26655233
Дженна вообще боевая девчонка. плюс имеет в свои молодые годы такое мощное влияние на весь мир.
не удивлюсь, если она пойдет в политику в зрелые годы, почему нет. я бы за нее проголосовал
Аноним 05/04/26 Вск 14:02:11 #146 №26655474 
1641132801985.jpg
>>26655352
> Я видел только, что её жаних водит в мечеть и не даёт фоткаться с фанами
> За это канселят?
Пруфцы бы. Он же принц Датский. Католик, как и Дженночка. Хватит придумывать
Аноним 05/04/26 Вск 14:07:49 #147 №26655503 
1translated1.png
2translated2.png
3translated3.png
4translated4.png
>>26654884
>База. Читайте. Перевод.

Я УСТАЛА...
https://www.youtube.com/watch?v=NVhK-GMA2Qs
Аноним 05/04/26 Вск 14:16:23 #148 №26655567 
1775386975941-019d5d4e-fff9-736e-b34c-4bfe33065041.png
13010285103789.mp4
>>26655474
>не даёт фоткаться с фанами
вот это конечно минус огромный
Аноним 05/04/26 Вск 14:18:52 #149 №26655592 
>>26655503
спасибо, я через арену перевел. надо было скрины закинуть?
Аноним 05/04/26 Вск 14:21:54 #150 №26655613 
1681809634207.jpg
>>26655567
Окей. Я бы тоже сходил посмотреть на красивое убранство. Дженна любит гулять, смотреть достопримечательности. Дальше что?
Аноним 05/04/26 Вск 14:26:23 #151 №26655656 
>>26655613
я не знаю. фанаты там раздули что-то. или ничего не раздули.
мне вообще все равно, если честно. я вообще этому видосу не придал значения, но если интересуются, вот скинул в тред, а там сами разбирайтесь или забейте.
Аноним 05/04/26 Вск 14:27:54 #152 №26655666 
1681475170799.jpg
>>26655656
> вот скинул в тред
За это спасибо, конечно. Ото я за Дженночкой чёт перестал следить, твиттер давно не открывал
Аноним 05/04/26 Вск 14:35:33 #153 №26655724 
126580083978200.mp4
1257136580083970.png
>>26645340
>>26655064
>>26655567
>приняла ислам

>>26655613
>Дальше что?
Аллах Ахмат
Аноним 05/04/26 Вск 14:38:43 #154 №26655737 
1645146348278.mp4
>>26655724
Во. Этой идёт
Аноним 05/04/26 Вск 14:43:23 #155 №26655763 
1775389403975.jpg
Ну так-то всё правильно. Эсли бы я захомутал топ писочку, то она бы только мне слала фотки без платка. А остальные пусть даже не смотрят на неё, потому что недоступная богиня
Аноним 05/04/26 Вск 14:51:00 #156 №26655820 
>>26655763
где ты берешь такие смешные пикчи?
Аноним 05/04/26 Вск 15:27:49 #157 №26656110 
1711819600959.jpg
1662634355116.jpg
1721051852178.mp4
> Here is photo and video evidence of #EliasRønnenfelt physically putting hands on fans, carelessly pushing them and almost choking a fan with a microphone cord.
> Приложенные фото
Я в ахуе с этих соевых. Только узнали, что говноеды панки могут носить свастики, одеваться в провокационные наряды и рисовать хуйню, лишь бы выразить протест ради протеста - мог бы и срать джи джи аленом! И это всё было больше 10 лет назад, Эллиас заблудшей овечкой тогда был, но это не значит, что он сейчас не может покаяться и стать нормальным человеком с Дженночкой. На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках.
Аноним 05/04/26 Вск 15:58:53 #158 №26656377 
>>26656110
вроде нормальный парень, слемится со своими фанами. правда на первых двух пиках какой-то кринж, от которого я бы сдох.
Аноним 05/04/26 Вск 16:23:50 #159 №26656586 
>>26654884
Тут я не понимаю
>>26655724
>>26655064
Тут мы все понимаем
>>26656110
Тут я не совсем все понимаю
Аноним 05/04/26 Вск 16:33:34 #160 №26656653 
17868055787000313001.jpg
Эммы не будет чтоли в Майнкрафт 2?
Пишет, что фильм так дал, что забрал будущие роли.
Аноним 05/04/26 Вск 16:36:46 #161 №26656670 
1775396206983.jpg
>>26655820
Не знаю, любое интервью с ней откроешь, и она там кривляется, даже выбирать не надо особо. Может, нервный тик или людей пугать решила. С такой жить сложно, за собой не следит, носки вонючие разбрасывает везде, капоп слушает, дурочка одним словом. Даже пенсию по инвалидности на неё не оформить
Аноним 05/04/26 Вск 16:47:50 #162 №26656738 
>>26656653
Добрый вечер >>26533373 →
Аноним 05/04/26 Вск 16:57:11 #163 №26656797 
1651613324859.png
1754020904336.jpg
>>26653544
Мне, если честно, откровенно похуй на расу. Я вот Дженну негритоску любил и нормально мне было. Бог, Иисус любил все народности, хотя некоторые с этим спорят, типа, там евреи лишь привилегированны, но я так не считаю. В то время, когда Иисус шагал, тяжело было жить всем, не умер - уже хорошо. Вот только и делали, что шпёхались со своей женой и заводили много детишек, чтобы по хозяйству помогали, надо было их нормально воспитать. А сейчас повылазили все эти нацики, которые топят за чистоту белой расы - ну с жиру, короче, бесятся - так я считаю. Изя вот пошпёхается с Сибастианом - и получится у них красота навроде Аши, а может и ещё белей, что будет вообще незаметно кровосмешения - зато волосы будут лучше, чем у Эммы или Изи за счёт кудряшек Сибастиана. Плохо что ли? Хорошо, я считаю.
> появляются такие хорошие игры на посланном с небес Unreal Engine 5
Читаю их записки там - всё время какая-то отсебятина, странный, слишком упрощённый перевод текстов библии, смысл хорошо передаётся, но оригиналы в переводах вообще не так звучат, а на пикреле вообще ссылка неправильная. А так игрушка правда приятная
Аноним 05/04/26 Вск 17:34:55 #164 №26657047 
1000008351.jpg
Дженночка только моя, анончьки
Мы любим друг друга
Аноним 05/04/26 Вск 18:07:12 #165 №26657236 
>>26657047

Да, да. Мы знаем. Главное таблетки не забывай принимать, шиз
Аноним 05/04/26 Вск 18:32:26 #166 №26657416 
1868625176233884629.mp4
Если вы любите тех, кто любит вас, чем вы отличаетесь от них?
Аноним 05/04/26 Вск 19:13:49 #167 №26657716 
1645334431774.jpg
>>26657416
Я вот люблю Изабельку, которая знать обо мне не знает. И в этом треде хейтерков терплю и всё равно тут сижу несмотря на всё. И Иниду, которая равнодушна, как Коразим, и Ортежика, который тоже отвернулся от меня из-за веры в других богов - всех люблю. В ирл правда есть над чем работать всё ещё. Но апостол Изабелька мне поможет, я думаю. Какая же красивая, Господи...
Аноним 05/04/26 Вск 19:16:10 #168 №26657742 
1620228520330.jpg
>>26657416
Олсо... она вот постила не так давно тоже цитатку на чёрном фоне в историях - у тебя её нет? Или у кого-нибудь? Которая перед этой была... может с неделю назад
Аноним 05/04/26 Вск 19:26:43 #169 №26657824 
62c2c2c953a796f7db7190a15a96a844-1761930287909-up7yopv8.mp4
>>26657416
>хейтерков терплю
Аноним 05/04/26 Вск 19:37:22 #170 №26657899 
3936dab1313d4f9e3fbfb00b2f663dba-1761716868607-efmkj0ny.mp4
>>26657047
Аноним 05/04/26 Вск 19:42:30 #171 №26657941 
1775407351612.jpg
Как же он терпит... Насрал Гарри Поттером иии... ничего ему за это не было
А хде тут медаль за терпение выдают? Я, наверно, заслужил за длительную пытку кумерскими рассказами в боях под кинотеатром
Аноним 05/04/26 Вск 19:44:34 #172 №26657953 
1681338070209.jpg
>>26657941
Тебе тоже Отец всевышний наш воздаст, что тред на плаву, все твари без пары. Терпи
Аноним 05/04/26 Вск 19:54:41 #173 №26658033 
>>26657941
я постоянно в бане, даже когда день в тред не заходил. так что терплю...
Аноним 05/04/26 Вск 20:40:49 #174 №26658371 
1695927040746.mp4
Вообще вы же знаете, что весь этот тред - это грех, мы в ад попадём. Мне надо говорить, как Пакет - я не фажу, нет, я строю храмы потому что люблю майнкрафт. А Изабельку мой Равви называть
Аноним 05/04/26 Вск 20:52:37 #175 №26658449 
>>26657941
>за длительную пытку кумерскими рассказами
А ты не сиди там где не положено
Аноним 05/04/26 Вск 20:57:17 #176 №26658477 
>>26658449
Вообще-то это для вас всё положено. Приходите - кумеров, глазуна выгоним
Аноним 05/04/26 Вск 21:00:12 #177 №26658513 
1775412013309.jpg
>>26658449
А что делать? Не приду - скажет Инида дружить не хочет и уйдёт в дис со своими Ватсонами и Лилисами
Аноним 05/04/26 Вск 21:10:18 #178 №26658599 
1722703492322.webp
>>26658513
Это правильно, что ты так думаешь
Аноним 05/04/26 Вск 21:12:55 #179 №26658627 
1648412583613.mp4
Вы этот фильм Изабелин смотрели? Это Филадельфийская история. Я его скачал, мы можем посмотреть

https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 05/04/26 Вск 22:42:04 #180 №26659295 
b73b1f43ae6c4edb63b10e8b7a0704e5-1761944395249-38zl1iau.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 00:11:25 #181 №26659926 
1000009153.jpg
Вот забавная Дженночка из детства, анончьки
Никто не заставит меня разлюбить Дженночку, пока она сама мне не скажет
Аноним 06/04/26 Пнд 02:29:48 #182 №26660499 
>>26659926
Что скажешь про своего друга бывшего дженнафага, ныне Изяфага?
Аноним 06/04/26 Пнд 06:27:53 #183 №26660702 
1000009048.jpg
>>26660499
Скажу счастье и любовь, анончьк. Без сарказма. Если душа и любовь лежит его к Изе, значит так ему хорошо.
Кто я такой, чтобы судить чужую любовь?
Аноним 06/04/26 Пнд 12:02:38 #184 №26661748 
>>26660499
>друга бывшего
Ничего у тебя не выйдет, провокатор
Аноним 06/04/26 Пнд 12:36:51 #185 №26661907 
>>26661748
Запятую видишь?
Аноним 06/04/26 Пнд 15:24:49 #186 №26662949 
image
>>26661907
Вижу масло в огонь, нашу пламенную дружбу, подливаешь
Аноним 06/04/26 Пнд 19:10:28 #187 №26664714 
1868625176233884621.jpg
1868625176233884622.jpg
1868625176233884623.jpg
1868625176233884624.jpg
>>26653196
>>26658371
>>26660499
Да это же переворот. Скинуть прежднего и поставить нового Изяфага.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:11:56 #188 №26664726 
1670660458793.jpg
>>26664714
Смотри какое хрючево Изюша приготовила нашей семье
Аноним 06/04/26 Пнд 20:33:41 #189 №26665449 
happy-birthday-emma-myers.jpeg
>>26664726
Сколько волчицу ни корми, а она всё равно в лес убегает.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:36:05 #190 №26665466 
17457364494970.mp4
>>26660499
>Что скажешь про своего друга, бывшего дженнафага, - ныне Изяфага?
Аноним 06/04/26 Пнд 20:37:14 #191 №26665475 
1775425566224007.jpg
Как вам новая ученица Невермора?
Аноним 06/04/26 Пнд 20:48:04 #192 №26665574 
1775497685400.jpg
Дженнафааааг
Ты меня называалаааааааа
Аноним 06/04/26 Пнд 21:05:41 #193 №26665735 
1754351779039374.jpg
>>26664726
Где искать такую хозяюшку?
Мне очень хочется найти такую девчёнку.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:08:17 #194 №26665756 
ВЕНДОС! ВЕНДООООООООС!!1
Тут люди интересуются - кино сёдня будет иль как?
Аноним 06/04/26 Пнд 21:10:35 #195 №26665787 
>>26665735
какой же это угар))
обожаю такие фотки
Аноним 06/04/26 Пнд 21:39:24 #196 №26666105 
17754779324750343.jpg
Вензда нашла Иниду.
Анончики можно выдыхать.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:05:55 #197 №26666343 
1775502355759.mp4
>>26665475
Это что та самая черная Женночка, которую фажили?
Аноним 06/04/26 Пнд 22:45:58 #198 №26666695 
Jenna-Ortega.png
>>26666343
Да
Аноним 06/04/26 Пнд 22:51:32 #199 №26666741 
1000009037.jpg
Я очень сильно люблю Дженночку, анончьки.
А она любит меня
Нам хорошо, надеюсь вам тоже хорошо
Аноним 06/04/26 Пнд 23:12:33 #200 №26666892 
>>26666741
Эллиас, ето ты?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:23:24 #201 №26666985 
1731617391474.png
Ссори, Аноньчики, что кина сегодня не было. Я переустанавливал винду. Завтра уж. Настроиться надо
Аноним 06/04/26 Пнд 23:58:56 #202 №26667251 
>>26666343
Это что за чед слева? Новый ухажёр? Убили надеюсь его?
Аноним 07/04/26 Втр 00:20:53 #203 №26667410 
1775510454440.jpg
>>26667251
Вот иди и посмотри. Лучший сериал всем смотреть надо вместо порно фильмов, а то как будто говорим на разных языках
Аноним 07/04/26 Втр 00:25:19 #204 №26667445 
16757703030830.jpg
>>26667410
>Вот иди и посмотри
Аноним 07/04/26 Втр 00:29:44 #205 №26667472 
1775510985979.jpg
>>26667445
ТЫ не смотрел?! Я не верю, ладно залетуха какая
Аноним 07/04/26 Втр 00:47:03 #206 №26667584 
>>26667410
>пик
Это действительно кадр из сериала у тебя или косплей какой-то?
Аноним 07/04/26 Втр 01:21:25 #207 №26667745 
1775514086774.jpg
>>26667584
Из сериала, а откуда ещё, не из шляпы же я достал. Она потом голая будет и накинет эту же шубу, а продолжение читайте в источнике
Аноним 07/04/26 Втр 01:24:12 #208 №26667766 
1000009107.jpg
>>26667584
Сериал посмотри, всего то 8 часов нон стоп потратишь на сезон
Аноним 07/04/26 Втр 01:37:18 #209 №26667841 
16737186905990.jpg
>>26667472
>залетуха
Аноним 07/04/26 Втр 01:39:11 #210 №26667849 
2022-12-2820-02-41UTC7.jpg
>>26667745
>>26667766
Ссори, это я ляпнул между вашим разговором, дереализацию словил какую-то с этой Иниды, вообще не похожа, больше на Изю даже.

Но с таким напором вы точно его уговорите
Аноним 07/04/26 Втр 01:42:07 #211 №26667866 
1775515328778.jpg
>>26667584
Типа подразумевая, что второй сезон это косплей на первый, актёры все бледная тень самих себя, а персонажей подменили на двойников. Поняли глубокую мысль?
>>26667841
Ну всё, пошутили и хватит! Если ты это ты, то троллишь скорее всего
Аноним 07/04/26 Втр 01:49:51 #212 №26667903 
2023-04-3016-05-06UTC3.jpg
>>26667866
>актёры все бледная тень самих себя
Ну они просто повзрослели малость, состарились. А вот сериал стал ещё более детским, не ровня гарри поттеру, где ужасы растут с каждым фильмом
Аноним 07/04/26 Втр 01:51:54 #213 №26667912 
Проблема в сериале, а не в девочках. Выбираться им надо оттуда
Аноним 07/04/26 Втр 03:01:09 #214 №26668155 
Дженна Ортега и Элиас Рённенфельт -2026 в Дублине.jpg
Дженна Ортега и Элиас Рённенфельт -2026 в Турции.jpg
Дженна Ортега и Элиас Рённенфельт -2026 в Турции.mp4
Дженна Ортега и Элиас Рённенфельт.... что ортега рили с ним мутит??? про этого чела пишут что он расист нацист и прочие гадости...как бы он ее на наркоту не подсадил..неприятный тип
Аноним 07/04/26 Втр 06:05:10 #215 №26668469 
>>26667912
ага, им надо повзрослеть, а то так и останутся актрисами одной роли.
Аноним 07/04/26 Втр 07:17:14 #216 №26668535 
>>26668155
>Элиас Рённенфельт
Нормальный он тип. Мне просто интересно, как Дженна его нашла, с ним познакомилась.
Типа искала, какую музыку послушать, нашла Элиаса, посмотрела его лайвы с концертов, а потом сама решила пойти на его выступление, и закрутилось завертелось?
Если бы он был расистом нацистом, водил бы он ее в мечеть? Единственный минус, говорят, и он реально перекрывает все, это типа он не дает Дженне фоткаться с фанатами, а там, хрен его знает
Аноним 07/04/26 Втр 08:11:52 #217 №26668634 
1000008804.jpg
Дженночка возможно в «Гремлинах 3» сыграет, анончьки
Аноним 07/04/26 Втр 08:33:56 #218 №26668688 
>>26668634
Кого будет играть? Гизмо или гремлина?
Аноним 07/04/26 Втр 09:33:02 #219 №26668819 
>>26668535
Судя по фамилии он знатный фошист. Как бы Женночку в духовку не засунул.
Аноним 07/04/26 Втр 09:36:39 #220 №26668835 
>>26666105
Это что за ёбаный пиздец?
Аноним 07/04/26 Втр 09:39:57 #221 №26668848 
>>26657047
Ну, хули тут сказать? Совет вам да акбонь.
Аноним 07/04/26 Втр 15:15:00 #222 №26670868 
>>26664726
Хорошо наверно пердится с этого наваристого мурикашьего бульчева
>>26668535
>как Дженна его нашла, с ним познакомилась
Она целенаправленно подыскивала себе белого с красивой фамилией, чтобы чувствовать себя ниже его, но все равно у нее иногда проскакивает мысль, что она недостойна его, что если бы она не была актрисой, то он бы не подобрал ее, а на мексиканцев и афроамериканцев даже не посмотрит
Аноним 07/04/26 Втр 15:18:39 #223 №26670903 
1775564320261.jpg
Покажите, что Эмма приготовила, или она только танцевать умеет?
Аноним 07/04/26 Втр 15:33:32 #224 №26671034 
>>26670868
> у нее иногда проскакивает мысль, что она недостойна его, что если бы она не была актрисой, то он бы не подобрал ее, а на мексиканцев и афроамериканцев даже не посмотрит
У самой крутой и влиятельной современной молодой актрисы? Камон. Это смешно. Не думаю, что она неуверенна в себе. И знает себе цену. Ее просто наверное раздражает , что их, ее постоянно фоткают исподтишка.
А так, Она себе может позволить захомутать любого мужчину-долларового миллионера или миллиардера в любой стране, тем более в сша, где бы то ни было.
Аноним 07/04/26 Втр 15:47:24 #225 №26671112 
>>26671034
>Она себе может позволить захомутать любого мужчину долларового миллионера или миллиардера в любой стране
У долларового миллионера там либо обычная жена-скромняжка серая мышка, либо порнодива с надувными сиськами, но чаще всего там другие девочки (запрещенные), либо недевочки
Такие как Дженна путаются с кем-то из своей сферы, с кем удалось сблизиться во время работы
Аноним 07/04/26 Втр 15:48:32 #226 №26671119 
1846545647564.png
1837411354542381315.jpeg
Какой ещё предатель? Это Съебастик или тот Чедик.
Изя по кому ты страдаешь? Ответь уже.

>>26657742
У миня нету.
Аноним 07/04/26 Втр 16:02:35 #227 №26671204 
>>26671119
>2
Делать детей мощно и резко
Аноним 07/04/26 Втр 19:57:42 #228 №26673212 
f41d9fe318d6c4fa3873fda4f17507db.jpg
Аноним 07/04/26 Втр 20:50:49 #229 №26673639 
1000009175.jpg
Дженночка тут появится
https://youtube.com/@bigbrocudi?si=9h7UQkRDG_UEui2I
Аноним 07/04/26 Втр 21:28:27 #230 №26674022 
>>26673639
Во христа верит?
Аноним 07/04/26 Втр 21:47:25 #231 №26674173 
1000009104.jpg
>>26674022
Она верит в меня, анончьк. А я в нее
Аноним 07/04/26 Втр 22:34:20 #232 №26674538 
>>26674173
Не, я про черномазого
Аноним 07/04/26 Втр 22:41:26 #233 №26674579 
Хьюман трафикин это то, против чего Изя борится в своем новом фильме. А у Дженночки я так смотрю вообще принципов не осталось. Её же захейтят окончательно
Аноним 07/04/26 Втр 23:13:06 #234 №26674874 
1000009180.jpg
Аноним 07/04/26 Втр 23:45:25 #235 №26675133 
>>26674874
Аноним 08/04/26 Срд 00:30:45 #236 №26675379 
1000009179.mp4
>>26675133
Что сказать то хотел, анончьк?
Аноним 08/04/26 Срд 00:31:22 #237 №26675384 
>>26675201
Ладно
Аноним 08/04/26 Срд 00:35:52 #238 №26675405 
1775597753579.jpg
Тяжело...
Аноним 08/04/26 Срд 00:45:18 #239 №26675477 
>>26675379
Она че опять свою хуйню с бровями сделала лол
Аноним 08/04/26 Срд 00:48:16 #240 №26675497 
1000009122.webp
>>26675477
Запись подкаста скорее всего была зимой, еще до старта съемок, анончьк
Аноним 08/04/26 Срд 02:33:42 #241 №26676093 
>>26668155
Блять, с мечетью хуйня какая-то.
Ну, типа, зачем 🫣

Говорят, что конкретно этот видрил фейк.

В копилку того, что он и Дженна встречаются - клип этого хуя, где они целуются. Но с кем Дженна только не целуется?

Я полагаю, что да, встречаются.


И это O V E R для меня
Аноним 08/04/26 Срд 02:43:24 #242 №26676122 
>>26668155
>как бы он ее на наркоту не подсадил..неприятный тип
Ты бы переживал, чтобы он на кожаную иглу не посадил её

>И это O V E R для меня
Стоп тряска, пока мало доказательств
Аноним 08/04/26 Срд 02:44:30 #243 №26676124 
>>26676093
А шо возбудился то, полгода уже уже целуются
Аноним 08/04/26 Срд 05:41:12 #244 №26676344 
>>26676093
Ты кто вообще
Аноним 08/04/26 Срд 09:56:47 #245 №26676809 
>>26674874
Опа, опа. Наконец то что-то связанное с сериалом
Аноним 08/04/26 Срд 14:28:48 #246 №26678190 
170274683564495492.jpg
17753845615800971560.jpg
Как же я переживаю за их отношения. Боже мой.
Аноним 08/04/26 Срд 14:33:15 #247 №26678233 
1775538275910100.jpg
Вы вопще понимаете, что эта Сла-ду-ся угонит весь 3 сезон сериала Венздей.
Аноним 08/04/26 Срд 15:07:20 #248 №26678483 
1775650041080.jpg
>>26678233
Ничоси, совершеннолетняя сладуся...
Аноним 08/04/26 Срд 17:14:33 #249 №26679491 
1775657671524.jpg
>>26678233
Ага, покажут её там 25ым кадром, как леди гагу во втором сезоне. Они же там все нищие, экономят по максимуму на актрисках, привлекают нонейм сладусь. А Эмму вон выкинули, пол сезона будет бегать волком
Аноним 08/04/26 Срд 17:22:41 #250 №26679565 
>>26679491
Да и то на гагу только деньги потратили(хотя, должен признать, в одном из шорцов она хорошо танцевала, хорошая у нее пластика), и танец был не очень, да и вообще сам бал, особенно, его окончание, где тупа слили бушеми, просто позор.
А эта актриса... Не сказал бы, что я помню какие-то фильмы с ней, но за Райдер приятно
Аноним 08/04/26 Срд 18:45:09 #251 №26680153 
>>26678190
Что за урод на втором пике?
Аноним 08/04/26 Срд 18:48:01 #252 №26680166 
>>26680153
Юра Хой)
Аноним 08/04/26 Срд 18:56:05 #253 №26680201 
1775663766336.jpg
>>26679565
Казино рояль не смотрел что ль? Ну да, тётка то старая уже. Скоро для зумеров будет известна только как тётя Офелия, а Бонд будет черной лесбиянкой
Аноним 08/04/26 Срд 19:18:29 #254 №26680355 
>>26680201
Я вообще не люблю бондиану. Не помню, смотрел ли я хоть что-то . Но, если у нее такой послужной список, то интересно будет увидеть ее в готическом или какой там образ приготовил для нее сериал. Просто... Как-то не цепляет внешность этой актрисы... Вот дженна, эмма, бьянка, агнес, ну и пацаны тайлер, ксавье, да тот же аякс с пагсли и пчеловодом, хотя, весь каст сериала приятный, кроме бушеми, этой учительницы музыки, гаги.ну, посмотрит, посмотрим. Главное, дождаться.
Аноним 08/04/26 Срд 20:26:19 #255 №26680856 
1000009157.jpg
Люблю мою Дженночку, анончьки
А она меня любит и нам очень хорошо
Аноним 08/04/26 Срд 22:34:50 #256 №26681632 
>>26678190
>>26680166
Ало, уроды. А че не сказали, что она уже почти год мутит с ним???
ggwp
Аноним 08/04/26 Срд 22:37:49 #257 №26681645 
>>26681632
А ты спрашивал?
Аноним 08/04/26 Срд 22:45:02 #258 №26681681 
>>26681632
Ты кто вообще
Аноним 08/04/26 Срд 23:37:11 #259 №26681980 
20260405233929.jpg
>>26681645
Да.
>>26681681
Ты кто?
Аноним 08/04/26 Срд 23:41:45 #260 №26682019 
>>26680856

Да, мы знаем, анон. Она тебя любит. Главное таблетки не забывай принимать, шиз
Аноним 08/04/26 Срд 23:44:29 #261 №26682046 
1775681070967.jpg
>>26681980
Вот видишь, не стоит задавать вопросы, на которые не хочешь услышать ответ, который тебя не устроит. Я так делаю с несколькими людьми, кто тут есть, правда это не сильно помогает
Аноним 08/04/26 Срд 23:50:06 #262 №26682086 
1000008788.jpg
>>26681980
Я Ортежик
Аноним 09/04/26 Чтв 00:31:14 #263 №26682354 
3f075b069ca31c8ad284f477134f746с.jpg
https://youtube.com/watch?v=kJjjPZcKoOM

Смотрим!
Аноним 09/04/26 Чтв 00:35:14 #264 №26682377 
>>26682046
Aaaaaaaaaaaaaaaa! A!!!
>не стоит задавать вопросы, на которые не хочешь услышать ответ
Незнание ещё хуже горькой правды.
Бля, мб просто друзья... да какие нахрен друзья ...
Больно.
Завтра напьюсь швепсом с чипсиками 🤗
>>26682086
Соболезную.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:36:46 #265 №26682386 
0ce94d349a50e624802a9ee62c41098c3.jpg
>>26682377
Не понял
Аноним 09/04/26 Чтв 00:39:00 #266 №26682403 
1775684341215.png
Не надо пить, лучше прикладывайте всех этих бенисов
Аноним 09/04/26 Чтв 00:44:09 #267 №26682446 
>>26682386
Ой, ну ладно. Прости.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:50:10 #268 №26682490 
28AUnByHJShac5Zu05.jpg
>>26682354
Далай Лама - Барак Обама. Президент Обама соу гуд. Гуд-гуд. Еееааа Амейзинг.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:35:09 #269 №26682812 
17635830516980.mp4
Аноним 09/04/26 Чтв 02:36:23 #270 №26682813 
>>26682812
Для слишком впечатлительных, лучше не смотреть. Навеивает тяжелые воспоминания
Аноним 09/04/26 Чтв 03:12:24 #271 №26682858 
1775693545291.jpg
>>26680355
Вопще я удивлён способности нетлифкса вытаскивать старых звёзд из подвала и снова делать их популярными. Убеждать их серьёзно сняться, а потом убить в конце сезона. Многие известные когда то имена типа Риччи мелькают, но что с ними выходило то за последние двадцать лет
Всё это вроде в пользу молодому составу, типа учитесь у дедов и мы слепим из вас таких же знаменитостей. Но для большинства это единственная возможность поработать на таком уровне, потом каст поменяется. Короче, теоретически они могут вечно тасовать звёзд и молодняк, подпитывая интерес. А учитывая скорость, с которой они снимают, через несколько сезонов уже Эмма, например, может сыграть чью-нибудь тётю, потому что её персонажа выпилили
Аноним 09/04/26 Чтв 03:41:18 #272 №26682925 
Танос.jpeg
>>26681632
>>26682403
Не смогли смириться с поражением? И куда вас это привело? Снова сюда в тредик.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:09:48 #273 №26683126 
>>26682354
Ебать, целый час с Дженночкой и негром Будет хоть повод в кинотеатр зайти
Аноним 09/04/26 Чтв 09:33:17 #274 №26683411 
>>26682858
А мне наоборот понравилось, особенно в 1м сезоне, что свежий каст, много молодых актеров, а олдовые и крутые актеры, как те же Риччи, директоиса Уимс, как дополнение
Аноним 09/04/26 Чтв 14:24:51 #275 №26684689 
186862516951461849770.jpg
18686251729371498460.jpg
18686251767959347520.jpg
И вот так каждый день на меня смотрит. И говорит когда приедешь.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:29:43 #276 №26684713 
>>26684689
Сейм сейм
Аноним 09/04/26 Чтв 15:55:54 #277 №26685249 
>>26682354
порекомендуйте хорошее расширение для русских субтитров
Аноним 09/04/26 Чтв 17:16:05 #278 №26685804 
52460245175772529054942721031387089524413n.jpg
k.png
Больно.
день 2
Аноним 09/04/26 Чтв 17:47:08 #279 №26686026 
1775745970938-019d72b4-79f7-752c-a175-db9da6e23466.png
посмотрел я подкаст. они там просто поболтали, по мне, так ни о чем. но я лайк поставил.
жаль не подняли темы венсдей и ии, не обсудили сериал. или я пропустил, но вроде там ничего такого не было
Аноним 09/04/26 Чтв 17:50:56 #280 №26686062 
1000009237.jpg
Еще небольшой анонсик актёров с гостевыми ролями
Аноним 09/04/26 Чтв 17:54:43 #281 №26686092 
1775746079242-019d72b6-2267-73a4-b334-788bca723076.png
>>26686062
погоди... слева - это Серсея из Игры престолов?
нихрена себе
Аноним 09/04/26 Чтв 18:02:29 #282 №26686161 
1775746950439.jpg
>>26686062
Вот о чём я говорю. Сериал - прибежище для бывших звёзд и для молодых талантов, которых пока не знают куда пристроить
Аноним 09/04/26 Чтв 18:04:55 #283 №26686184 
>>26686161
хочу, чтобы в 3м сезоне они, Бертон оторвались на всю катушку, и это был самый лучший сезон...
бляяяя, щас я себе завышу ожидания, потом будут у меня проблемы... но я его приму, какой бы он не вышел, как 2й сезон
Аноним 09/04/26 Чтв 20:21:18 #284 №26687281 
1775755278325.jpg
https://viddygame.net/r/Wednesday

Пойдёмте Дженночку смотреть, Аноньчики. Потом может быть фильм
Аноним 09/04/26 Чтв 21:29:11 #285 №26687870 
.jpg
>>26686062
Вся надежда на Мойер
Аноним 09/04/26 Чтв 22:12:47 #286 №26688227 
1000009153.jpg
1000009168.jpg
Смешная Дженночка
Аноним 09/04/26 Чтв 22:35:00 #287 №26688349 
1775763300484.webp
>>26688227
Аноним 09/04/26 Чтв 22:36:33 #288 №26688358 
1000009131.webp
>>26688349
Аноним 09/04/26 Чтв 22:38:54 #289 №26688369 
1775763534197.webp
>>26688358
Аноним 09/04/26 Чтв 22:40:42 #290 №26688383 
1000009009.jpg
>>26688369
Хоба!
Аноним 09/04/26 Чтв 22:42:40 #291 №26688399 
1775763761179.jpg
>>26686026
Да, видева с Женначкай ни а чём, хотя я и слушал в полуха. Бровей нет, Эмму не упомянула. Выпустили в период некого хейта, чтобы отвлечь что ли. И комменты почистили, чтобы мы до правды не добрались. Америка под Обамой, итоги
Аноним 10/04/26 Птн 01:00:33 #292 №26689237 
b79c6cf563c493fe87ecd6ae9fe7e331.jpg
>>26688399
Ну я согласен. Но Дженна всё равно заебись тёлочка, я её уважаю
Аноним 10/04/26 Птн 01:05:21 #293 №26689260 
1775772322704.jpg
>>26689237
Ну её вся демократическая партия треда уважает, а интервью так себе
Аноним 10/04/26 Птн 01:19:27 #294 №26689311 
050ea79a24e055fae92e8ddf1473c865.jpg
>>26689260
Дженна вообще патриотка своей страны, дрочила на президентов. А Изя вот с Трампом встречалась непосредственно, но ей пофиг, продаст все территории за миску риса. Так что надо, конечно, культурным влиянием сладусь порабощать, а не этим всем
Аноним 10/04/26 Птн 01:39:34 #295 №26689387 
1775774375952.jpg
>>26689311
>с Трампом встречалась непосредственно
Когда?
Аноним 10/04/26 Птн 01:50:32 #296 №26689441 
16801251764920.mp4
А ведь когда-то, от всего-лишь нескольких пикселей, тред улетел и облетел орбиту луны быстрее чем Артемида-2 и чуть всё не окончилось новым крестовым походом...
Аноним 10/04/26 Птн 03:25:12 #297 №26689716 
20260410023417.jpg
kiss-cut-stickers-4x4-default-63863ac6746cb1200x.jpg
Как думаете какую следующую шмотку емма доносит за benisом и его бывшей, даст ли также сеструхе в ней погонять? 🤗
И отделается ли она перед ним за такой королевский подгон очередной жалкой цепочкой за 1,5к фунтов или понадобится получше постараться?🤭

Слетала в бритаху, ..... ...
Аноним 10/04/26 Птн 08:27:35 #298 №26690004 
Игнорируем хейтерка
Аноним 10/04/26 Птн 09:29:37 #299 №26690106 
>>26688399
>комменты почистили
можно поподробнее?
Аноним 10/04/26 Птн 10:45:10 #300 №26690384 
>>26690106
Хейтерков подчистили
Аноним 10/04/26 Птн 12:36:05 #301 №26690852 
image.png
А представьте еслиб вместо Женначки в сирияле было бы вот это чмо из новых зачарованых...
Аноним 10/04/26 Птн 13:00:45 #302 №26691006 
1775815246874.jpg
>>26689441
А тогда плохо было или хорошо? Надеюсь, ностальгия не превратит нас в перуднов, которые только ныть могут. И мы ещё можем получать удовольствие, а не только вспоминать
Кто-то уже с ума сошёл, кто-то задохнулся под мышкой, а кто-то спивается, даже прямо сейчас. Это любовь, она и колется и жжётся
>>26690852
Да где вы их берёте? То Оллкок на замену, теперь эту. Это ж нонеймихи знатные, как Кирнан Шипка, это та, которая с лицом лошади
Аноним 10/04/26 Птн 14:00:38 #303 №26691409 
>>26691006
>Да где вы их берёте
Да я просто спросил. Олл-кок и шипка конечно те ещё чучелы. Одна ещё и дистальная.
Аноним 10/04/26 Птн 14:04:56 #304 №26691446 
>>26690852
по-моему, для внешности венсдей годится
но хорошо, что взяли Женночку
>>26689716
вот это у нее бакал, там больше 0,5л поди. Вот теперь я начинаю верить, что ее спаивали. Но на свежем фото с Тви она выглядит прекрасно
Аноним 10/04/26 Птн 14:39:23 #305 №26691682 
>>26688227
Коня выторговывает?
Аноним 10/04/26 Птн 14:42:35 #306 №26691695 
>>26691446
Анон, тебе похоже если кактусами пахнет - значит заебись.
Аноним 10/04/26 Птн 15:00:04 #307 №26691833 
1775822405200.jpeg
1775822405219.jpg
>Олл-кок и шипка конечно те ещё чучелы
Вот видите, это не мои слова, но, как говорится, в чём он не прав?
На второй пике умственно-осталая Энид. Если такое выражение лица во всех сериях смогла бы держать, то дали бы награду какую-нибудь по квоте, щас такое модно
Аноним 10/04/26 Птн 15:19:11 #308 №26691958 
18718244952168134.jpeg
Я нашёл вам нового киномеханика.
И фильмы она интересные показывает.
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:48 #309 №26692003 
>>26691695
интересная мысль
>>26691833
>умственно-осталая Энид
обожаю твое чувство юмора и способность подмечать ссешные, забывные детали.
это же реально угар😆
не в обиду Инэт. Просто во втором сезоне у нее любовный период и мутки с парнями. Интересно, кто будет, или будут, ее кавалеры в 3м сезоне
Аноним 10/04/26 Птн 15:26:13 #310 №26692024 
>>26691958
а как же выходить и трогать траву?
тут фильмов не на один вечер.
и диски... В америке они еще существуют? Интересно
Аноним 10/04/26 Птн 16:43:42 #311 №26692655 
1775828589116-019d77a1-3ce6-7a61-b334-4ce86b53ff32.png
>>26688227
прикольная))
не знал, что Дженна поклонница мульта Тинни Тун и персонаж Babs Bunny
Аноним 10/04/26 Птн 16:52:22 #312 №26692712 
>>26691958
Это мы всё смотрим...
Аноним 10/04/26 Птн 19:11:40 #313 №26693785 
mcjarjygbq8f1.png
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)aзаменилицапарысле.png
Страдаем.
день 3
Аноним 10/04/26 Птн 19:15:43 #314 №26693821 
IMG20230322012501.jpg
ааааааа].mp4
Аноним 10/04/26 Птн 19:39:48 #315 №26694021 
1775839188833.jpg
>>26693785
Та успокойся ты, Эммофаги не плачут, только в дождь могут пустить слезинку, разрыдаться как суки, только бы никто не видел
Аноним 10/04/26 Птн 19:55:12 #316 №26694147 
>>26693785
Я не понял
Аноним 10/04/26 Птн 20:32:48 #317 №26694419 
33967848915993659339005785952014977314524363n.mp4
snowysummerco[HD]musicaldown.com1775785001.mp4
>>26694021
>>26694147
>Та успокойся ты
Не, это надолго.
Терпите.
Аноним 10/04/26 Птн 21:04:15 #318 №26694639 
8c03a477fd28138f82c84fcabbe93f96.jpg
Чё ты арёшь. Идём смотреть франкинштейн Невесту

https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 10/04/26 Птн 22:15:08 #319 №26695185 
1000009283.jpg
Заберите, а то замерзнет
Аноним 10/04/26 Птн 23:37:24 #320 №26695871 
1775853446166.jpg
Когда вы надрочитесь уже?
Аноним 10/04/26 Птн 23:46:06 #321 №26695938 
1000009107.jpg
Опять без контентика до мая сидеть
Аноним 11/04/26 Суб 01:06:30 #322 №26696559 
2023-04-3016-05-06UTC2.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=hixNuZaWVzo

Посмотреть надо на угольки-то
https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 11/04/26 Суб 01:09:06 #323 №26696580 
1775858946821.jpg
Так вчера уголька же смотрели, если вы понимаете о чём я...
Аноним 11/04/26 Суб 01:17:34 #324 №26696644 
2023-02-2116-06-48UTC3.jpg
>>26696580
Вот бы его тоже отжарить
Аноним 11/04/26 Суб 02:24:12 #325 №26697069 
>>26695185
Эх, забрал бы, накинул бы плед, крепко бы обнял, чтобы согреть
Аноним 11/04/26 Суб 03:26:07 #326 №26697335 
image.png
Согласны с Глазунчиком?
Аноним 11/04/26 Суб 03:44:09 #327 №26697372 
>>26697335
Мде...
Аноним 11/04/26 Суб 03:49:43 #328 №26697382 
1775868584261.png
1775868584356.jpg
>>26696644
Всё, приземлились, никто не поджарился, очень хорошо сняли, кто-то даже поверит
Белка и Стрелка спасены, навсегда в нашем сердце
Аноним 11/04/26 Суб 04:22:17 #329 №26697447 
IMG20260411005408042.jpg
>>26697335
Эт не я, сразу говорю.
Страдалец треда, день 4
а что за тред?
Аноним 11/04/26 Суб 07:04:21 #330 №26697652 
>>26697447
Ты кто
Аноним 11/04/26 Суб 12:07:46 #331 №26698498 
СИГОДНЯ 17 ПО +3. БУДУ.
Аноним 11/04/26 Суб 15:58:18 #332 №26700093 
2023-02-1417-35-28UTC3.jpg
>>26697382
УРА! Горжусь чужой страной !
Аноним 11/04/26 Суб 16:32:19 #333 №26700421 
>>26694419
нихрена у нее пакет. прикольно она звук издала. даже голос не такой, какой в сериале будь то венсдей или про Пипу или как там ее. или это дипфейк?
что за терк на вид2?
Аноним 11/04/26 Суб 16:36:35 #334 №26700459 
>>26700421
>трек
все нашел
Аноним 11/04/26 Суб 19:22:13 #335 №26701759 
1775589343788100.jpg
>>26697335
>Ползунчик
Я всё равно буду его подкалывать.
Тут от меня никуда не денешься.
Аноним 11/04/26 Суб 19:51:37 #336 №26701983 
1775926299160.jpg
>>26701759
А ты кто?
Аноним 11/04/26 Суб 22:03:34 #337 №26703137 
Децл—-Ктоты.jpeg
>>26697652
>>26701983
Кто ты, человек города в тумане?
Кто ты? Раскрой свои мозговые грани
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Кто ты, кто ты? Кто ты?
А кто ты, кто ты? Кто ты?
А кто ты, кто ты? Кто ты?
А кто ты, кто ты? Кто ты?
А кто ты, а кто ты, а кто ты?

Ой, как же ху.ва...
Аноним 12/04/26 Вск 04:38:34 #338 №26704762 
1775957916947.jpg
Ваше мнение? Позиция? Какова оптика по вопросу?
Аноним 12/04/26 Вск 12:09:46 #339 №26706233 
emma-cutie-myers.jpg
>>26704762
Я могу тебя уверить. Истории которые ты слышал об этой Волчице.
Вероятнее всего, недосгущают краски.
Аноним 12/04/26 Вск 12:22:23 #340 №26706316 
>>26704762
тред на самоподдуве
Аноним 12/04/26 Вск 13:03:45 #341 №26706572 
Pasxa.jpg
С пасхой анончики
Аноним 12/04/26 Вск 13:07:54 #342 №26706595 
>>26706572
И тебя с Пасхой!
Аноним 12/04/26 Вск 13:35:33 #343 №26706734 
1775990132386.mp4
>>26706572
Еее! Христос Воскрес!
Аноним 12/04/26 Вск 14:02:58 #344 №26706880 
187335759617468726.mp4
Иисусик на воскресе! Анончег!!!

Врываюсь в тредик.
Аноним 12/04/26 Вск 15:18:17 #345 №26707399 
>>26706734
Он каждый год воскресает, блять, кто его каждый год убивает-то?
Аноним 12/04/26 Вск 15:21:40 #346 №26707425 
1775996502207.jpg
>>26707399
Нихуя ты жестишь, я чуть не подавился
Аноним 12/04/26 Вск 15:25:35 #347 №26707456 
1775996737133.jpg
>>26707399
А как мы в великой отечественной побеждаем каждый год? Ну вот тут то же самое. Застазили хорошие моменты
Аноним 12/04/26 Вск 16:11:13 #348 №26707772 
image.png
>>26707456
Так у нас годовщина, столько-то лет со дня. А не "мы победили сегодня!" А у попят именно, что бля "сёдня воскрес", а не столько-то лет назад в этот день.
>>26707425
Я жестю? Ты лео таксиля почитай "забавная библия", вот он там библию выстебал и в хвост, и под хвост. Весьма забавное чтиво. Предисловие пропускай.
Аноним 12/04/26 Вск 16:27:27 #349 №26707883 
1776000449422.mp4
>>26707772
> сёдня воскрес
Потому что Иисус это каждый из нас. Мы умираем, возносимся. И то, что было сделано когда-то давно, более чем актуально сейчас, потому что связь с Отцом восстановлена и продолжается по сей день. И победа в войне тоже многими воспринимается, как вот бы повторить. Но Пасха - это, конечно, гораздо глубже, про венсдачерский мир, поделиться друг с другом яичками и найти в себе человека по образу и подобию
Аноним 12/04/26 Вск 17:01:09 #350 №26708126 
>>26707883
>Иисус это каждый из нас
Ты наркоман штоли? Какая нахуй связь, какой отец, какое повторить?! Прижми свои яйца в дверях, чтоб они посинели и к тебе вернулся рассудок.
Аноним 12/04/26 Вск 17:23:05 #351 №26708292 
1776003787833.webp
>>26708126
Смотри, Изабелька-яйцо. Прижать бы её к себе!
Аноним 12/04/26 Вск 17:40:49 #352 №26708426 
happy-easter-to-all-you-good-people.jpeg
Будьте благословенны
Аноним 12/04/26 Вск 18:50:11 #353 №26708954 
>>26708426
Блин, и в Америке такое есть... Правда говорили, что две страны шизофренички
Аноним 12/04/26 Вск 18:57:14 #354 №26709011 
1776009435933.jpg
Если вам эта история, как простой плотник ходил по пустыне с друзьями и задвигал свою телегу, был предан и осужден, не напоминает Венсдач, если позволите такое сравнение, то вы что-то не понимаете в этой жызни...
Аноним 12/04/26 Вск 19:29:38 #355 №26709238 
1776011381225.jpg
>>26709011
Да, вот эта борьба между иудейскими кланами, которые там что-то пердели, кхм-кхм, добрые 150 тредов, больше тысячи лет со времен исхода из Египта(тв-ача) создания суровых шапочных законов Моисеевых - это всё напоминает нашу сегодняшнюю ситуацию, и куда мы идём - к разрушению второго храма, и, наконец, приходу Иисуса от лица милой Изабельки-актрисы, новых сладусь - формирование смыслов не во внешней реакции на ёбырей, а скорее приобретении ламповой вайфы, которая даёт внутреннее тепло и уют через смыслы, без коупа и сожалений. По сути мы ещё даже не начали.
Аноним 12/04/26 Вск 19:53:25 #356 №26709391 
1776012807587.jpg
Иуда это, кстати, был фаг-мод с шалашика. Помните? Повесил на гвоздь мой христианский венсдей тред, потому что мы не хотели ходить по его реферальным ссылкам, фармящим 30 крипто-серебренников, которые он тратил на создание нейрослопного кальянного репа для супер-суса
Аноним 12/04/26 Вск 20:13:16 #357 №26709514 
image.png
>>26709391
Аноним 12/04/26 Вск 21:01:37 #358 №26709904 
1000009356.mp4
Немного bts
Аноним 12/04/26 Вск 21:06:51 #359 №26709957 
1776017212563.mp4
1776017212563.png
Пойдёмте смотреть, Аноньчики, фильм

https://viddygame.net/r/Wednesday
Аноним 13/04/26 Пнд 00:28:11 #360 №26711255 
1000009359.jpg
1000009362.jpg
В третьем сезоне похоже будет сцена в Нью Йорке с семьей Аддамс
Аноним 13/04/26 Пнд 00:48:54 #361 №26711310 
1774973808630-019d44ae-4300-783c-8653-0ec9935f9e0f.png
>>26711255
я думал, это они еще не перевезли декорации в нужные локации, а оказывается вон оно как.
решили начать съемки в большом яблоке, интересно
Аноним 13/04/26 Пнд 02:44:09 #362 №26711642 
1776036253567-019d8401-eed9-70d2-91dd-a194c5ebfa6f.png
none-41547167.jpg
https://youtu.be/rZ7uDyl61sQ
6ой... или 7ой день страданий. терпим./i]
Аноним 13/04/26 Пнд 02:51:08 #363 №26711651 
Дженна ортега хотс-1774042106152.jpg
ДЖЕННА хот-1.png
ДЖЕННА хот-2.png
ДЖЕННА хот-3.png
ДЖЕННА
Аноним 13/04/26 Пнд 03:01:01 #364 №26711658 
1776038461773.gif
>>26711642
Да 12й день уж пошёл, как страдаем. Или это у меня одного такое чувство
А ты вот творишь даже, депрессией это не назвать. Искусство ради любимок это база треда, так сказать. Я охладел, может, к использованию нейронок, увидев, как это используется в самых низменных целях или просто крадётся людьми, которые вопще творить не способны
Но есть и хорошие люди в Иерусалиме
>>26711651
Какая Женна самая хот? Третья, в рот которой муха просится
Аноним 13/04/26 Пнд 05:20:34 #365 №26711797 
1000009320.jpg
Моя Дженночка сейчас работает, а я выгляжу примерно как то так
Аноним 13/04/26 Пнд 05:23:32 #366 №26711799 
VN20260413051702.mp4
badluckbunnyymusicaldown.com1776041490.mp4
>>26711658
>творишь
Полтора предложения в промте, творец, что пздц...
Вот бен элис творец чмоха гнилозубая, я бы ему эти зубы...
>охладел, может, к использованию нейронок, увидев, как это используется
Фильтруй потребляемый контент... А вот что нельзя отфильтровать, так это то как она носит ЕГО ШМОТКИ, бл.тЬ!
Аноним 13/04/26 Пнд 10:59:19 #367 №26712384 
IzzyMAGA.jpeg
>>26689387
Аноним 13/04/26 Пнд 15:55:30 #368 №26714204 
Happy 24th Birthday dear Emma Myers.mp4
>>26711255
Опять в 3 локациях одной страны все будет, можно было выбрать 5-6 стран по 2-3 красивых локаций в каждой
>>26695938
Взяли тактическую паузу, не знаю поможет ли она сесть за просмотр agggtm или какого-то другого фильма, время неумолимо
Алсо там у Джейд вложик красивенький из Нипонии
Аноним 13/04/26 Пнд 16:12:48 #369 №26714300 
>>26714204
по-моему, самый лучший эдит по эмме на ее день рождения...
видно, что запарились
Аноним 13/04/26 Пнд 17:05:29 #370 №26714597 
>>26714204
Моё дитя, если у вас не такой ребёнок, то он значит и не нужен

>>26714300
Ага, в конце омолодили её на пару лет
Аноним 13/04/26 Пнд 20:22:45 #371 №26716050 
>>26668634
Номерная часть забытой раншиза = закат карьеры 99%
Аноним !FayeM8WiPE 13/04/26 Пнд 20:50:01 #372 №26716312 
42.jpg
>>26709957
Чем там кончилось дело то? Всё по евангелию?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:37:07 #373 №26716784 
1000009372.jpg
>>26714204
>5-6 стран
Это крайне дорого и очень сильно раздувает сроки. Съемки и так идут 8 месяцев, а с такими приколами шли бы еще больше, от года и больше.
А потом ещё постпродакшн, который тоже не пару дней идет
Такое просто бессмысленно. Плюс на актеров постоянные перелеты нагрузку накладывают
Очень много подводных
Аноним 13/04/26 Пнд 21:42:07 #374 №26716840 
>>26716312
Ещё как, всё по канону, только с нюансом, что он пожил, чтобы увидеть, как рушится Храм
И вернулся на крест, когда друзья его образумили

https://www.youtube.com/watch?v=UipTt-qqZOE
Аноним 14/04/26 Втр 06:38:51 #375 №26719496 
1000009037.jpg
Klara and The Sun выйдет в прокат 23 октября!
Осень будет насыщенной с фильмами Дженночки!
Аноним 14/04/26 Втр 08:30:06 #376 №26719642 
>>26716050
Да это фейкньюс
>>26719496
"Галлеристку" уже оценили?
Аноним 14/04/26 Втр 10:13:33 #377 №26719906 
1000009365.jpg
>>26719642
У Галеристки пока нет даты к сожалению
Аноним 14/04/26 Втр 16:53:32 #378 №26722423 
1776174811379.mp4
1776174811380.mp4
>>26716312
Ну вообще там не то чтобы по канону, а по книжке с таким же названием, как и фильм. И там показан именно что греховный такой человеческий Иисус, который сопротивляется своей похоти, желанием обрести женщину Изечку или даже по внешке больше Дженночку. И там же в евагелии в концовке он орёт на кресте, типа, БОГ ТЫ СУКА АХУЕЛ ТЫ ЧТО МЕНЯ ПОВЕСИЛ ТВАРЬ Я ЧТО СДЕЛАЛ - то есть это тоже можно трактануть, как грех, что он в Боге засомневался, как и любой человек. И вот на этом сделан акцент в этом фильме - АХУЕННЫЙ ФИЛЬМ. Книжка может даже интереснее! оч оч нравица. С Изабелькой смотреть!
Аноним 14/04/26 Втр 16:56:56 #379 №26722450 
1776175017228.jpg
1776175017232.mp4
Джейд поздравила Изабелька
Аноним 15/04/26 Срд 00:40:14 #380 №26726305 
1000009041.jpg
Дженоочка, моя любимая Дженночка
Аноним 15/04/26 Срд 06:01:27 #381 №26727086 
1000009371.jpg
Тредик, живи
Аноним 15/04/26 Срд 10:37:53 #382 №26727736 
Тред умер ...
Аноним 15/04/26 Срд 11:43:54 #383 №26728021 
1000008519.jpg
>>26727736
Нет, ты врешь. Тредик будет жить
Аноним 15/04/26 Срд 11:44:49 #384 №26728024 
1000007934.jpg
Тредик... Живи...
Аноним 15/04/26 Срд 12:35:31 #385 №26728267 
Ну это конечная, моя старые друзья. Эсли вы хотели что-то сказать, то сейчас самое время, потом никто не услышит
Аноним 15/04/26 Срд 12:43:15 #386 №26728300 
Dead2.jpg
Dead.jpg
Dead1.jpg
Хочу сказать одно, обновлять надгробие не буду. Ваши тухлые форсы смерти треда были и год и 2 года назад и 3 года назад. Хоть бы что-то новое придумали
Аноним 15/04/26 Срд 12:49:04 #387 №26728339 
1776246545763.jpg
Это не форс, я не вижу смысла продолжать в таком формате
Аноним 15/04/26 Срд 13:38:49 #388 №26728619 
49471784-5790482.jpg
Тред будет жить. Я был онлирид почти два года. И вот я пишу первый коммент. Не ради вас, но ради будущего самой сути фажинья, ради Эммы, ради всего.
Аноним 15/04/26 Срд 13:43:50 #389 №26728660 
1776249831307.gif
>онлирид почти два года
Аноним 15/04/26 Срд 17:21:56 #390 №26730195 
Эмма должна признаться об отношениях с Бенисом. Тогда тред хоть как-то оживет.
Аноним 15/04/26 Срд 17:56:01 #391 №26730456 
>>26730195
Это будет яркая спичка
Аноним 15/04/26 Срд 18:00:01 #392 №26730487 
1776265201944.mp4
Глупых предложений тред открывается здесь
Предлагайте варианты, как добить тред, чтобы он не поднялся больше
Аноним 15/04/26 Срд 18:07:15 #393 №26730550 
1776265638368.mp4
Смешно мне. Майнкрафт сервер с большим розовым дилдаком Пакета протянет дольше, чем хвалёный Венсдей тред
Аноним 15/04/26 Срд 18:12:32 #394 №26730584 
>>26730487
Мое предложение вы знаете
Аноним 15/04/26 Срд 18:13:58 #395 №26730596 
1776266039567.jpg
А чё смешного то
>>26730584
Не знаем
Аноним 15/04/26 Срд 18:14:15 #396 №26730601 
Это решает совет старейших олдов, ну-ка, кто тут у нас олд
Аноним 15/04/26 Срд 18:30:36 #397 №26730719 
>>26730596
добить нейропикчами
Аноним 15/04/26 Срд 18:36:29 #398 №26730763 
1776267391234.jpg
>>26730719
Это я и сам могу. Только предпочитаю буковы и более менее осмысленные письмена от серьёзных бизнесменов
Аноним 15/04/26 Срд 18:37:30 #399 №26730771 
1776267453150.jpg
>>26730763
Ну давай поговорим. Как дела?
Аноним 15/04/26 Срд 18:56:06 #400 №26730878 
1776268569510.mp4
>>26728339
А в каком ты хочешь продолжать. Формат был с гарри поттером - потёрли. Вот пожинайте теперь плоды смоковницы, которых нет
Аноним 15/04/26 Срд 19:00:11 #401 №26730908 
1776268812271.jpg
>>26730878
А нехрен делать пирик с детьми во взрослом разделе. Я же сказал, что через десять лет встретимся, если тут тред будет
Аноним 15/04/26 Срд 19:02:55 #402 №26730935 
>>26730908
А ведь Иви выше Эммы уже
Аноним 15/04/26 Срд 19:04:26 #403 №26730952 
1776269069552.mp4
>>26730908
Кто бы говорил, пиздюшня, что в треде забыла. Через 10 лет уж у меня самого будут дети от Изабельки!
Аноним 15/04/26 Срд 19:12:57 #404 №26731015 
1776269578851.jpg
>>26730935
И красивее. Эммофаги, литсо на проверку
>>26730952
Хорошо, надеюсь наши дети продолжать фажить срать за нас, а мы на покой
Когда делаешь такое предложение, то надо примерно понимать, чего хочешь добиться. Если даже был бы теперь гарри поттер тред, то фаги гермионы из воздуха не заспавнились бы. Это так повеселиться на один день
Аноним 15/04/26 Срд 19:21:43 #405 №26731091 
1776270106297.jpg
>>26731015
Заспавнились. Я ж бля знаменитостями заведую. Там Эмм Уотсонов пруд пруди, эдемский сад. Все ваши будут, ёпта
Аноним 15/04/26 Срд 19:29:27 #406 №26731154 
1000009190.jpg
Тредик живёт
Аноним 15/04/26 Срд 19:34:20 #407 №26731182 
1776270861906.jpg
>>26731091
Мне бы не очень хотелось под конец попадать в зависимость от знаменитостей и от их хотелок переменчивых
Аноним 15/04/26 Срд 19:45:46 #408 №26731267 
1776271548696.mp4
>>26731182
Эх. Придётся поддувать тогда. По крайней мере пока я не отсортирую глазунских личностей от настоящих Аноньчиков. Одна Эмма Уотсон точно есть. Один Изяфаг с восемью картинками(помимо меня). Такой расклад пока. Работаю, братья
Аноним 15/04/26 Срд 19:54:05 #409 №26731323 
1776272047994.png
Защитник(у нас перевели как МСТИТЕЛЬ) в рф едет, кстати. ПАЙДЕТЕ В КИНО НА ИЗАБЕЛЬКУ????
Аноним 15/04/26 Срд 19:55:15 #410 №26731331 
1776272117256.jpg
>>26731267
Мне, конечно, интересно, что там у тебя на стороне, но нам с этого ничего не перепало
Только упало, настроение. И настоящая Эмма упала
Аноним 15/04/26 Срд 19:58:19 #411 №26731351 
Кто будет перекатывать?
Аноним 15/04/26 Срд 19:59:05 #412 №26731355 
блин, а мне бы пистолет найти и БУМ!
Интересно, Венсдей бы заценила?
Аноним 15/04/26 Срд 19:59:27 #413 №26731357 
1776272369697.mp4
>>26731331
Изабелька тоже падает, кстати, регулярно. Плохая наследственность. Ловить надо
Аноним 15/04/26 Срд 20:04:57 #414 №26731397 
1776272698436.jpg
>>26731351
Перекака не будет. Ну вообще будет через неделю может, но это без прикола будет конечный
Аноним 15/04/26 Срд 20:06:02 #415 №26731404 
1776272765889.jpg
>>26731355
Оружие в россии тебе никто не даст. Лучше вон начитайся эдгара аллана по, сооруди маятник какой-нибудь или чего похуже и поинтересней
Аноним 15/04/26 Срд 20:08:35 #416 №26731425 
1776272918372.jpg
>>26731351
Перекат я, я. У меня идея как тред оживить
Аноним 15/04/26 Срд 20:11:11 #417 №26731450 
1776273074269.jpg
>>26731397
Ты понимаешь, что до сих пор есть люди, которые добавляют треды в архивач. О мёртвых тредах так не заботятся уже
Аноним 15/04/26 Срд 20:16:02 #418 №26731483 
1776273363934.jpg
>>26731450
Кому ты рассказываешь? Я перечитываю треды и часть в архиваче пропущена
Аноним 15/04/26 Срд 20:25:39 #419 №26731553 
1776273942977.jpg
>>26731483
>Помянем, никто не сохранил -- 8
Это вот это вот? В те времена люди были увлечены непосредственно тредом, а не его сохранением. Постили-дрочили-постили-дрочили. Не удивительно, что кто-то выдохся. А сейчас же дух испускают - такая мода пошла, грех уныния воспевать. Помянем
Аноним 15/04/26 Срд 20:28:40 #420 №26731576 
1000008788.jpg
Дженночка должна быть в шапке тредика
Аноним 15/04/26 Срд 20:30:10 #421 №26731590 
1776274213642.jpg
>>26731576
Ты уверен?
Аноним 15/04/26 Срд 20:30:38 #422 №26731597 
1776274239598.png
>>26731553
А помните отмечали, щастья здоровья желали, но не помогло
В шапке тоже самое, архиватор походу сдох. По крайней мере он не отреагировал, что все паки в шапке тоже подохли. Легче уже перечислять, кто остался жив
Аноним 15/04/26 Срд 20:36:53 #423 №26731626 
1776274616555.png
1776274616559.jpg
>>26731597
Там просто теги надо добавить к некоторым 148ой вон есть, хотя его даже в текстовике нет. Всё хорошо. Все живы, даже дублёры
Аноним 15/04/26 Срд 20:50:50 #424 №26731720 
1776275453228.png
https://viddygame.net/r/Wednesday

Ладно. Идёмте на кино с нашей родной Гермионой. У неё сегодня день рождения. Так что приходите
Аноним 15/04/26 Срд 21:01:26 #425 №26731823 
>>26731397
Хейтер, спок

>>26731425
Будем надеется, что ты не подведешь нас
Аноним 15/04/26 Срд 21:02:25 #426 №26731829 
maєrs.jpeg
>>26728660
Я начал фажить Эмму после первого сезона "Руководства ...". И был онли рид, т.к. в тред приходил посмотреть свежие фотки, так как вы их быстро постите. Так что да, я действительно был онлирид порядка двух лет, может чуть меньше, но не сильно. И это второе сообщение, которое я пишу в тред.
Аноним 15/04/26 Срд 21:02:57 #427 №26731833 
>>26731331
Ууу, пьяница, напилась и довольная
Аноним 15/04/26 Срд 21:06:34 #428 №26731868 
>>26731553
>В те времена люди были увлечены непосредственно тредом, а не его сохранением
Да, были времена, но не
>Постили-дрочили-постили-дрочили
А вот так
>Постили-любили-постили-уважали

Кстати, первым архиватором-куном был Дженнафаг
Аноним 15/04/26 Срд 21:10:47 #429 №26731899 
1776276647982.jpg
>>26731823
Ааааааааааа, так это я хейтер, хотя из штанов готов выпрыгнуть для вас?
В мой адрес глупости писать бесполезно, речь вообще о нас идёт, а я потерплю
>>26731829
Сейчас отличное время что-нибудь написать, потому что часики тикают кап кап, чувствуете это?
Аноним 15/04/26 Срд 21:23:58 #430 №26732008 
>>26731899
>хотя из штанов готов выпрыгнуть для вас?
Тогда не говори такие плохие слова, чтобы мы не могли усомниться в твоей стойкости
Аноним 15/04/26 Срд 21:27:05 #431 №26732037 
igsnapinsta.com-DS9lSTAjI6v.webp
>>26731899
Таков путь, чел
Аноним 15/04/26 Срд 21:30:22 #432 №26732065 
>>26731576
чет позабавило
Аноним 15/04/26 Срд 21:34:01 #433 №26732097 
1776278042520.jpg
>>26732008
Это не плохие слова, это факты. Если для вас это плохо, что я и предполагал, и вам не всё равно, то начинайте суетиться и думать что-то
Безучастность это признак того, что вам и так норм
>>26732037
Бляяяяяяяяяя, вот это ты значит сохранил, а остальное мимо
Аноним 15/04/26 Срд 21:37:04 #434 №26732117 
>>26732097
мне норм
Аноним 15/04/26 Срд 21:50:34 #435 №26732232 
2058926.jpg
>>26732097
Я сохраняю все. Практически.
Аноним 15/04/26 Срд 22:19:59 #436 №26732395 
>>26732037
Не понял, это что? фейк? Чёто не видел раньше
Аноним 15/04/26 Срд 22:24:47 #437 №26732407 
1920x.webp
>>26732232
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Аноним 15/04/26 Срд 22:38:58 #438 №26732484 
.mp4
>>26730195
Не знаю чем они должны так удивить, чтобы удержать внимание. наверно только 3 сезоном. Решили по отработанной схеме уйти в тень, чтобы зритель потом соскучился и прибежал смотреть, не знаю сработает ли это сейчас, или будет переход из разряда "люблю" в разряд "просто нравится"
Аноним 16/04/26 Чтв 03:07:37 #439 №26733564 
1000009422.jpg
Дженночку в шапку тредика, анончьки.
Тредик будет жить, даже если я тут один останусь, но надеюсь что не останусь, ведь тут все мои друзья
Аноним 16/04/26 Чтв 05:05:11 #440 №26733739 DELETED
Кто хочет запретный плодик?
Аноним 16/04/26 Чтв 05:20:33 #441 №26733756 
1776306032513.jpg
>>26732232
Лучше бы ты сохранил что-нибудь из Эммопака по хорошей девочке вместо нейротитек, раз уж так понравилась. У меня вот сабака одна есть, а там ещё были классные
Сейчас такое уже не делают, может не пускают на площадку или Эмма перестала быть популярной
>>26733564
Сложно одному поддерживать тред. Ладно ДженноИзяфаг раньше мог зашизиться и с собой разговаривать, но для этого бы хорошее общество предпочтительнее
О чём я сильно сожалею, так это о том, что мы за четыре месяца почти не писали друг другу. Без тебя невозможно представить тред, да и вообще всякое собрание теряет смысл, не обязательно даже к двачу привязываться
Аноним 16/04/26 Чтв 06:50:08 #442 №26733829 
>>26733739
Мохнатый?
Аноним 16/04/26 Чтв 07:32:20 #443 №26733861 
>>26733829
Чмэль
Аноним 16/04/26 Чтв 07:58:59 #444 №26733900 
m7EBAO4aGguuITxzFXsVxw.jpg
>>26733756
Я же говорю - практически все

п.с. Доброго утра и хорошего дня
Аноним 16/04/26 Чтв 08:09:08 #445 №26733917 
1000009353.jpg
Хорошего вам дня, анончьки
Аноним 16/04/26 Чтв 09:32:21 #446 №26734076 
>>26733861
Нэт, махнатый пэрсик. Лысый кукуруз.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:23:12 #447 №26734694 
030de93fe72527b911934857f11a50d1.jpg
Поддерживаю тред.

Самое забавное, что Эмма мне сначала не понравилась. Не знаю почему. Просто пофиг было. А потом я наткнулся на какое-то интервью на ютубе и понеслась.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:36:16 #448 №26734777 
>>26734694
Хмм... А мне наоборот сначала Эмма/Энид понравилась, но потом мне очень понравилась Венсдей и Дженна...
Аноним 16/04/26 Чтв 13:22:41 #449 №26735033 
m4AppLv8Y103vJ5INwdQty2t8cKa-JbUiH5JeqelyUSBQ9j769KWTdx8j7oWwWim2kfLZIwnCdDXscFwUTJSzzV.jpg
>>26734777
На вкус и цвет)
Аноним 16/04/26 Чтв 13:27:36 #450 №26735058 
>>26733861
Кто?
Аноним 16/04/26 Чтв 16:32:02 #451 №26736217 
jhw9VRjWttt18ZdjW3JwIrtFLzlvzAJQzNj-kcg8kVFR8RsyKx5Rx4WKyIIw4WCY2PA0fEoPK6A492jRgp6o8BU-.jpg
"И только вуаль прошедшей ночи
Виднелась за рассветными лучами.
Зеленая, блестающая росой трава
Устремилась ввысь к небесам"
Аноним 16/04/26 Чтв 17:11:01 #452 №26736476 
>>26736217
ух, горячо!
Аноним 16/04/26 Чтв 17:13:31 #453 №26736490 
>>26736476
Жахнул бы правую?
Аноним 16/04/26 Чтв 17:17:10 #454 №26736522 
Всем здравствуйте, можно в тред вписаться?)
Я за дженночку, люблю ее чистой любовью, нодостальные тоже уважаемы, прекрасны все
Аноним 16/04/26 Чтв 18:00:42 #455 №26736872 
>>26736522
Вход 50 юсдт.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:08:09 #456 №26736945 
1776352090890.jpg
>>26736522
Здравствуйте, тут много свободных мест
Вендик, это ты с работы припёрся и набухалса?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:17:47 #457 №26737039 
>>26736945
Не, я в депрессии какой-то. Не приду, наверное
Аноним 16/04/26 Чтв 18:22:02 #458 №26737071 
1776352923979.jpg
>>26737039
А куда надо прийти?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:33:50 #459 №26737231 
>>26737071
В сознание типа
Аноним 16/04/26 Чтв 18:47:23 #460 №26737380 
1776354372086-019d96f7-e5fc-7f32-b50b-ec62ebd5691b.png
>>26736490
это сестра Эммы?
>>26736522
ну, давай, рассказывай, какой любимый сезон,
>можно в тред вписаться?)
>Я за дженночку, люблю ее чистой любовью, нодостальные тоже уважаемы, прекрасны все
как докатился до жизни такой))
Аноним 16/04/26 Чтв 19:08:06 #461 №26737557 
20260416175128.jpg
>>26736945
>Вендик, это ты с работы припёрся и набухалса?
Так Вендос не пьёт же, мамка у него отбирает бутылку.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:11:14 #462 №26737590 
sRWaXBe-3gKZUcH3ZZrBhgvQyNU1oyLFqjnQbn4cf0112a8e133e-GjMnlMnMgmRKTLBLalMv77ZD5rIqegRZNB.jpg
>>26736522
Здраво! Нам с тобой надо как-то местоимениями разжиться, а то я, читай, тоже только писать в тред начал. Как нас с тобой различать?
Аноним 16/04/26 Чтв 19:16:33 #463 №26737646 
1776356194042.jpg
>>26737380
Откуда у неё такая красивая сестра?
>>26737557
Сам посмотри >>26737231 , в несознанке уже лежит, надеюсь откачают маленького
Аноним 16/04/26 Чтв 19:18:32 #464 №26737671 
>>26737646
Ну, у нее вроде 3 сестры, или сколько?
А кто это тогда? Новая актриса из каста 3го сезона?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:19:18 #465 №26738309 
xmHeR270iq-zsYgr3-fjapzDIzbPULPMhvW-5eMCE42jvJFWBBd2bNvqUM6SpCOBuLkfON4tWO08XYfabeAXn8.jpg
>>26737671
У Эммы три сестры: Айвери, Оливия и Изабель. Изя тоже снимается и тут есть фажики.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:01:53 #466 №26738765 
16732880524350.jpg
Как много новеньких
Аноним 16/04/26 Чтв 21:05:35 #467 №26738803 
1776362736870.jpg
>Изя тоже снимается и тут есть фажики
А где фажик? Он бы рассказал вам про сладусь
Кстати, вот моя сладуся из второго сезона хорошей Пипки
Аноним 16/04/26 Чтв 21:10:18 #468 №26738862 
1776363017533.mp4
>>26737557
>>26737646
Чё за травля началась. У меня нет и не было никогда привычки пить. То, что я закутил один там в шалашике когда-то давно - не считается, это под воздействием Дженны было
Аноним 16/04/26 Чтв 21:23:04 #469 №26738972 
1776363778344.mp4
>>26738803
>про сладусь
Я могу только про одну рассказать, о многих сразу не ведовал
Аноним 16/04/26 Чтв 21:41:13 #470 №26739166 
>>26738309
нет, ты скажи мне, кто там справа
Аноним 16/04/26 Чтв 21:49:02 #471 №26739252 
WLZHt2mWEjfRAkYmOyyPwchckCFxu7ovwDkP49PfoLYLRWSIX3hzdQvQP1rMuicrW30GQYIHx0R9z2HBTsP7H3j.jpg
>>26739166
не люблю давление
Ты мне не нравишься, ты неприятный.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:49:29 #472 №26739256 
1776365365975.mp4
>>26739166
Изабелька это. На брови посмотри
Аноним 16/04/26 Чтв 22:04:24 #473 №26739382 
>>26739256
я сначала об этом подумал, а потом засомневался. Спасибо за ответ
Аноним 16/04/26 Чтв 22:08:43 #474 №26739430 
1776366522986.mp4
Изя крутит вертухи лучше Алисы Лю, кстати, вы знали?
Аноним 16/04/26 Чтв 22:09:13 #475 №26739435 
>>26739256
просто они там на себя не похожи. Похудели наверное? Как будто немного есть от мили йовович, от нее наверное понабрались секретов красоты.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:13:18 #476 №26739478 
1776366799117.mp4
Скра
Аноним 16/04/26 Чтв 22:18:19 #477 №26739524 
Изабелька чисто по блату в треде ;)
Аноним 16/04/26 Чтв 22:20:36 #478 №26739540 
У меня видимо Уэнсдей головного мозга уже, постоянно мне эта готическая леди снится(
Не знаю что уже и делать
Аноним 16/04/26 Чтв 22:24:21 #479 №26739574 
>>26739540
и какие это сны? Мне всего лишь один сон с ней был, прикольный, там какое-то расследование, помню школьный коридор в бежевых тонах, какие-то мутки, но она со мной мало разговаривала, кидала только обрывачные фразы, а мне было приятно наблюдать за ней, она там копошилась, улики какие-то искала. И гамма темно синяя
Аноним 16/04/26 Чтв 22:27:52 #480 №26739603 
1776367673452.mp4
>>26739524
От британской лесной братвы как с козла молока блата уже. Лучше наоборот подальше держаться
Аноним 16/04/26 Чтв 22:34:56 #481 №26739656 
>>26739603
британская братва мощнее и жестче даже снгшной братвы будет, это правда
Аноним 16/04/26 Чтв 22:35:21 #482 №26739658 
>>26739574
26739574
На самом деле обычно что то похожее снится
Стремно конечно признаваться но тут кажется все свои
Обычно да, я ведомый по коридору, а она ходит и конкретными фразами показывает что где произошло
А я во сне будто следак, но ничего не понимаю, и за счет ее факты получаю
Блин, ну объективно это наверно ненормально, что мне мексиканская девочка на постоянку снится, я же понимаю что ничего с ней не получится
Но никогда такого не было, никакие другие актрисы так не волновали
Аноним 16/04/26 Чтв 22:36:33 #483 №26739671 
1776368194182.mp4
1776368194183.mp4
По блату, бля. Базу основание фундамент этой психушки не забываем кто заложил

>>26739656
Новиоп, спок
Аноним 16/04/26 Чтв 22:37:27 #484 №26739679 
>>26739658
ну, это же не актриса, а персонаж. Венсдей и Дженна совершенно разные личности
Аноним 16/04/26 Чтв 22:38:43 #485 №26739691 
>>26739671
да я спокоен. Это же ваш тредик. Я тут чисто ради венсдей
Аноним 16/04/26 Чтв 22:45:04 #486 №26739746 
>>26739679
Да я понимаю
Я много ее фильмов видел
Уэнсдей это так, для примера
Так то она много где мне нравится
Да блин, она вообще мне нравится, слов не найти, как сильно
Идеальная же
Аноним 16/04/26 Чтв 22:47:15 #487 №26739768 
1776368836175.jpg
Сегодня мне будут сниться ваши кринж-посты
Спасибо, друзья
Аноним 16/04/26 Чтв 22:51:04 #488 №26739805 
1776369066143.mp4
>>26739768
Аноним 16/04/26 Чтв 22:53:06 #489 №26739828 
>>26739805
последняя пикча в эдите 🔥🔥🔥
Аноним 16/04/26 Чтв 22:57:35 #490 №26739863 
1776369455685.mp4
Вот 🔥 фешн фешн май канфешин

Я ж вспомнил как тиктоком пользоваться, срать вам буду теперь кек
Аноним 16/04/26 Чтв 23:05:14 #491 №26739930 
1776369911815.mp4
В машинке мой любимый стрим
Аноним 16/04/26 Чтв 23:10:57 #492 №26739981 
>>26739930
честно, не фанат Изабельки, но тот отрывок из Мстителя, который ты кидал, меня впечатлил, особенно, как она эмойионально играет, спорит с йовович, показывает характер, она это хорошо сделала. Надо будет этот фильм посмотреть
Аноним 16/04/26 Чтв 23:11:00 #493 №26739983 
17020524148390.mp4
И это твои эдиты? Вот настоящий эдит, с ностальгией
Аноним 16/04/26 Чтв 23:13:18 #494 №26740008 
>>26739983
похоронный эдит какой-то. 💀☠️ Венсдей бы понравилось
Аноним 16/04/26 Чтв 23:17:58 #495 №26740050 
А представьте, да, Дженна прошла курс молодого бойца-актриссы, снимаясь , со скольки? с 11-13? в детском возрасте сразу в сериалах Никилодеон. Это мощно. Майерсы начали поздно
Аноним 16/04/26 Чтв 23:20:14 #496 №26740062 
1776370816176.mp4
>>26739983
Не надо только ревновать. Я учусь
Аноним 16/04/26 Чтв 23:23:31 #497 №26740086 
1776371010811.mp4
Вот ностальгия куколдинга
Аноним 16/04/26 Чтв 23:26:33 #498 №26740102 
1776371194425.mp4
>>26739981
Я вот не знаю ты это с сарказмом сейчас пишешь или нет. Потому что я лишь слышал мнение, как все Изабельку засерают почему-то. А мне кажется более чем нормально, и всё хорошо.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:26:52 #499 №26740106 
>>26740086
>ностальгия куколдинга
это мы любим
Аноним 16/04/26 Чтв 23:28:57 #500 №26740127 
1776371338636.gif
>>26739805
Аноним 16/04/26 Чтв 23:29:04 #501 №26740129 
Пойду оптом передерну на групповушку Дженны, Эммы и Иви, и надеюсь получится уснуть
Хотя на самом деле не хочу этого делать, они такие невинные богини
Аноним 16/04/26 Чтв 23:29:33 #502 №26740136 
>>26740102
Нет, без сарказма. Я сам удивился, как она хорошо ругалась с матерью, типа йовович, что сам поверил в ее игру. Я просто прохо знаю английский, и не понял о чем речь, типа она не хотела садиться за стол? посмотрю фильм обязательно. Это типа женская версия Заложница с Лиам Ниссаном
Аноним 16/04/26 Чтв 23:34:25 #503 №26740186 
1776371665782.gif
>>26740129
Не надо, дядь
Аноним 16/04/26 Чтв 23:34:28 #504 №26740188 
>>26740136
> Заложница с Лиам Ниссаном
Ох, люк бессон, когда он был ещё в топах. Надо глянуть
Аноним 16/04/26 Чтв 23:35:32 #505 №26740195 
Вы это... сами катите. Потому что у меня идей нет для переката, если там нет Изабельки
Аноним 16/04/26 Чтв 23:42:09 #506 №26740248 
>>26740188
>>26740188
>Надо глянуть
Честно, не стоит. Джон Утк, особенно 4я часть, интереснее во много раз
Я просто идею для фильма придумал, в котором Эмма могла бы сыграть главную роль, а Изабель ее сестру. Даже для Генри Кевила есть роль. Только этот комикс надо перевести и нагенерить годных артов. Но комикс, по которому можно снять такой фильм, просто шикарен. И название топ. А в режисеры можно посадить финчера или Скорсезе, или кто там еще снимает исторические крутые фильмы. Тарантино не подходит
Аноним 16/04/26 Чтв 23:43:56 #507 №26740263 
>>26740129
надеюсь, ты не раздевал ту пикчу, которую я генерил
Аноним 16/04/26 Чтв 23:49:18 #508 №26740306 
>>26740263
К стыду своему, мечтал об этой красоте
Идеальна ведь
Аноним 16/04/26 Чтв 23:49:30 #509 №26740309 
я бы перекатил, но я с глючным телефоном
Аноним 16/04/26 Чтв 23:50:17 #510 №26740317 
>>26740306
ты все таки раздел ту картинку...
Аноним 16/04/26 Чтв 23:51:20 #511 №26740329 
>>26740306
запомните, вот это реально педофил-извразенец
Аноним 16/04/26 Чтв 23:51:48 #512 №26740335 
1776372709092.gif
Сидим ждём традиционного опа, пердим под саундтрек треда

https://www.youtube.com/watch?v=m2uTFF_3MaA
Аноним 16/04/26 Чтв 23:53:23 #513 №26740348 
>>26740317
Я не виноват что все девушки сериала такие идеальные!
Аноним 17/04/26 Птн 00:22:13 #514 №26740501 
>>26740186
Иви неиронично идет рыжий. Жаль что она не ирландка
Аноним 17/04/26 Птн 00:34:10 #515 №26740566 
>>26731425
>>26740195
Вот так вот значит, сначала пообещал, дал нам надежду, а потом всё разбил в дребезги? Или весь твой план, пропихнуть Изю в шапку?
Аноним 17/04/26 Птн 00:35:12 #516 №26740574 
>>26740335
Катни ты, кому ещё довериться, если не олду Эммафагу. Верю, что всё у тебя получиться хорошо
Аноним 17/04/26 Птн 00:47:32 #517 №26740621 
О да, она рыженькая великолепна...
Аноним 17/04/26 Птн 00:54:15 #518 №26740646 
1776376457378.jpg
>>26740574
А разница, олд не олд, никаких привилегий с этого. Все равны, но без коммунизма. Каждый что-то делает, и оп пусть не прохлаждается
Аноним 17/04/26 Птн 01:15:20 #519 №26740706 
>>26740646
>никаких привилегий с этого
Дело не в привилегиях, а в уважении. Когда ты многое отдаешь, то люди склоны уважать такое. Я могу катнуть, если предоставите последние актуальные фотки по Дженне, ну и по Эмме тоже
Аноним 17/04/26 Птн 01:26:34 #520 №26740746 
17737609736571197191.png
>>26627076 (OP) (OP)
>>26627076 (OP) (OP)
>>26627076 (OP) (OP)

Не судите строго, это мой первый кат
Аноним 17/04/26 Птн 01:28:13 #521 №26740759 
n7DOxJ9z6UsAwGrN6fV3QFqHT1owmIDw5MF--kUEWh1pnvumPCGv5gm0TKNKurN5QFYJLTQ3pbwB7m1bY3jpKkS.jpg
>>26740739 (OP)
>>26740739 (OP)
>>26740739 (OP)
То есть вот
Аноним 17/04/26 Птн 01:30:23 #522 №26740768 
16745907370570.gif
>>26740746 >>26740759
С почином
Аноним 17/04/26 Птн 01:32:11 #523 №26740781 
>>26740768
Я сделал все что мог, но надо было конечно картинку превьюшку поставить квадратную
Аноним 17/04/26 Птн 01:33:36 #524 №26740786 
16737237673750.gif
>>26740781
А это всё нейронка чтоль
Аноним 17/04/26 Птн 01:42:50 #525 №26740833 
17698598165121.jpg
>>26740786
Аноним 17/04/26 Птн 04:27:07 #526 №26741424 
1776389229064.jpg
>>26740706
Оооо, решили поговорить за уважение, ну тогда вызывайте крестного отца
Я каждого уважаю, кто так или иначе участвовал в жизни треда, в особенности тех, кто и в радости и в несчастье был неравнодушен. Мне кажется, мы делали что-то великое, что никогда больше не повторится ни с каким другим сериалом или фильмом, такие фажики не появятся
Оставаясь на заднем плане, я всегда поражался, что придумывают и создают другие. Как любовь заставляет их делать что-то невероятное. Без них никакого треда бы не было. Вот, к чему я и стремился, чтобы это сообщество вели такие люди, а я бы помогал им по мере сил. Надеюсь, моя "репутация" после всего не очень сильно отрицательная
Аноним 17/04/26 Птн 07:44:42 #527 №26741609 
Сегодня Иви снилась... Почему то суп готовила
comments powered by Disqus