Сохранен 1197
https://2ch.su/soc/res/7406608.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Camwhore chat #1473

 Аноним 16/04/26 Чтв 12:42:12 #1 №7406608 
Twin Peaks.mp4
перекатываемся как слоупоки пока еще не смыло

прошлый >>7393306 (OP)
Аноним 16/04/26 Чтв 12:51:51 #2 №7406616 
dd0a0fc55bf77dcf8245576de22447f4.jpg
хуя тухлые пошли перекаты, то ли дело раньше
1.5к постов а то и больше
Аноним 16/04/26 Чтв 12:52:26 #3 №7406618 
a796dce08cb4e976d3e3649029f8cb6e.jpg
>>7406607 →
какой тг канал? это с интернета!
да и у подруги крысицы милые тоже
дикие так-то тоже милые, только заразу разносят
я вот в парке царицыно когда крысицу увидел наблюдал завороженно
Аноним 16/04/26 Чтв 13:04:35 #4 №7406626 
>>7406618
А тг не из интернета? Поколение эге, этоги
Аноним 16/04/26 Чтв 13:15:05 #5 №7406635 
>>7406626
ну в плане из картинок рандомные
а не из конкретного тгк с крысицами и вообще не из мессенджеров
Аноним 16/04/26 Чтв 13:17:38 #6 №7406637 
r/rats
Аноним 16/04/26 Чтв 13:31:38 #7 №7406648 
изображение.png
>>7406616
>то ли дело раньше

интересно только, вот какое же дело будет позже?
Аноним 16/04/26 Чтв 13:35:45 #8 №7406650 
i - 2026-04-14T125413.311.webp
>>7406648
Аноним 16/04/26 Чтв 13:53:51 #9 №7406658 
>>7406650

это выглядит как собачье говно
Аноним 16/04/26 Чтв 13:55:30 #10 №7406659 
изображение.png
>>7406234 →

бля просто жесть, вот тебе и приехали. зато может родичей своих тебе будет проще уговорить на эмиграционные процедуры
Аноним 16/04/26 Чтв 14:16:58 #11 №7406674 
17758830124640197277.jpg
Мушрик мог бы подучить философию, потом затирать собутыльникам про винобытие
Аноним 16/04/26 Чтв 14:23:52 #12 №7406678 
пьют на воле кенты...
Аноним 16/04/26 Чтв 14:24:31 #13 №7406680 
точнее пьют на воле подруги...
Аноним 16/04/26 Чтв 14:41:20 #14 №7406683 
изображение.png
давно не писал кстати и онлайн не проверял в тг у давней знакомой из европейской горной страны, а сегодня чет заморочился этим и нашел некролог от конца лета прошлого года

такие вот дела
Аноним 16/04/26 Чтв 15:33:15 #15 №7406699 
ogog1670153679210275322.jpg
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 17:09:25 #16 №7406720 
IMG20260416170213.jpg
интересно поможет эта хрень против дрона с 20-50кг боевой частью?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 17:11:31 #17 №7406721 
>>7406604 →

да, просто забавно получилось
Аноним 16/04/26 Чтв 17:42:59 #18 №7406735 
seriouscat.jpg
>>7406720
Хотел ответить, но размер фото не позволяет его раскрыть, дабы разглядеть хрень в увеличенном виде
Аноним 16/04/26 Чтв 18:00:25 #19 №7406739 
1999.mp4
Аноним 16/04/26 Чтв 19:27:31 #20 №7406750 
1776356991315.png
>>7406720
Ты про охотничью вышку?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 20:52:55 #21 №7406770 
>>7406616

что поделаешь, всё хиреет и портится со временем
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 20:53:32 #22 №7406771 
>>7406648

ну кстати двачую
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 20:55:30 #23 №7406772 
>>7406659

не, родичи поедут только в самом крайнем случае. вернее не поедут а будут сидеть и локти кусать. они захотят уехать только тогда когда всё уже станет настолько плохо что уже будет невозможно уехать
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 20:57:44 #24 №7406774 
>>7406683

ничего себе, а известно что случилось? а я вот никого не знаю с кем был близко знаком и кто бы умер. все либо живые либо ничего не знаю о них
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 21:02:19 #25 №7406775 
>>7406735

мда, как мог бы сказать инглиш спикер (наверно), this is unfortunate

>>7406750

вообще нет, хотя если дрон впилится в эту вышку то наверно будет какой то эффект, но я говорил про сетку вокруг здания
Аноним 16/04/26 Чтв 22:41:45 #26 №7406799 
изображение.png
Сегодня я убирал на кладбище. Думал про то как бы жить вечно чтобы там не оказаться.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:17:20 #27 №7406814 
17638310301090-dvach-po-61263333.png
>>7406799
На мой вскляд, проблемы с кладбищем есть только у живых, а мертвых это не напрягает, поэтому радикальное решение твоей проблемы достигается не вечной жизнью, а совсем наоборот. Еще один способ не оказаца на кладбище це кремация.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:31:21 #28 №7406823 
>>7406814
Я сказал вечная жизнь а не фантазии
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 23:41:34 #29 №7406832 
>>7406799

я раньше тоже о таком думал
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 16/04/26 Чтв 23:42:29 #30 №7406833 
блять ответили мне короче, придётся реально в тверь ехать за разрешениями...
Аноним 16/04/26 Чтв 23:45:03 #31 №7406835 
16931745317030.jpg
>>7406823
А вечная жизнь разве не фантазия?
Аноним 17/04/26 Птн 08:45:56 #32 №7406913 
мышатся...
Аноним 17/04/26 Птн 08:48:15 #33 №7406914 
Изготовлено из ягод клубники
Аноним 17/04/26 Птн 10:21:22 #34 №7406958 
изображение.png
>>7406774

да у меня тож не было пока среди сверстников подобных прецедентов, а тут в 25 лет. судя по тексту некролога, это самовыпил, алсо через месяц откинулась и ее мамка, странное дело конечно, учитывая что семья как бы не то что бы бедная и не маргинальная, мамка много лет ее была главой их коммунодеревни
Аноним 17/04/26 Птн 10:27:28 #35 №7406962 
>>7406958
Ну как бы ебалася з житой уже красный флаг
Аноним 17/04/26 Птн 11:08:36 #36 №7406988 
Туркменка, покажи шерстку
Аноним 17/04/26 Птн 11:41:56 #37 №7406998 
изображение.png
>>7406962

я б тож кател шутить про ебался@срался, если б не знал то, что знаю, жизнь удивительная штука канешна, в годы ешки-акробата чувствуется сильная усталость от фокусов ее
Аноним 17/04/26 Птн 12:42:05 #38 №7407017 
а вот опять у меня помощи просят
Аноним 17/04/26 Птн 14:06:32 #39 №7407072 
Кто придумал заячьи избушки друг на друга ставить? Сверху падают огрызки, кал, заячьи абортыши. Заяц скачет - все избушки шатает, пошел ночью поссать - все не спят.
Аноним 17/04/26 Птн 14:55:23 #40 №7407097 
изображение.png
>>7407072
Согласен на 100%. Еще 2026 буду собирать деньги. А в 2027 куплю частный дом. Ежу сейчас есть деньги на дом хуевого качества. Но я хочу хороший.
Аноним 17/04/26 Птн 15:12:28 #41 №7407105 
17763785577711481473.png
Аноним 17/04/26 Птн 15:38:08 #42 №7407113 
>>7407097
2027 не будет. Или денег не будет в 2027.
Аноним 17/04/26 Птн 16:18:37 #43 №7407125 
мышицы...
Аноним 17/04/26 Птн 18:52:50 #44 №7407182 
Так это ровно зеркалочка того как ведут себя ушлые фреймворкопидорасы насравшие и измазавшие всё фреймворкоговном и ходят важные потому что никто не понимает ту срань что они разнесли по кодам, либо никто просто не хочет читать это говно которое один хуй протухнет, а потом когда этот говнокод подсохнет они поверх ещё насрут уже пожиже чтобы липкий слой сохранялся.
Аноним 17/04/26 Птн 19:38:42 #45 №7407206 
кошки пуфыстые
Аноним 17/04/26 Птн 21:40:06 #46 №7407281 
Да и кто разложил целый русский народ на поганую плесень и липовый мёд
Аноним 17/04/26 Птн 23:05:51 #47 №7407343 
>>7407281
А был ли он этот народ?
Аноним 17/04/26 Птн 23:18:05 #48 №7407351 
20260331-2325.jpg
Какие хитрецы
Аноним 17/04/26 Птн 23:34:41 #49 №7407353 
1776458247532.jpg
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 00:57:57 #50 №7407409 
летом будет 20 лет как я имею право управлять автомобилем категории БЭ. в связи с этим мне нужно обменять старую карточку на новую. вот такая вот жизнь, такие вот развлечения - то карточку на ружьё старую на новую меняешь, то карточку на автомобиль. а ещё летом наверно буду обследоваться у врачей. просто не жизнь а сплошные развлечения (нет)

лол, и ещё подумал что единственное событие в будущем на которое у меня есть планы это замена карточки на проживание в стране (паспорт) через 5 лет. мда, вот это жизнь, просто сплошной угар и веселуха
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:06:17 #51 №7407412 
>>7406958

мда очень странная и мутная история. алсо вспомнил что всё таки с натяжкой можно сказать что знаю одного такого человека, я уже писал в треде об этом помоему. у родителей есть друг у которого была дочка, пару раз когда мы ездили кататься в горы то я тусовался с его дочкой, мне тогда типа лет 15-16 было наверно. странно, вроде она с удовольствием со мной тусовалась, она была на пару лет старше, но когда я ей звонил в москве то она каждый раз брила меня с встречами, при этом по телефону мы с ней болтали довольно долго, правда я ей звонил только бухим. в общем у неё мощная шиза развилась впоследствии вроде как, она слышала голоса, и вскоре после рождения ребёнка вышла в окно. вот вроде это единственный человек с которым я хоть сколько общался (очень немного) про кого я знаю что уже нет в живых. отец до сих пор по ней убивается хотя у него уже несколько баб было после её матери и несколько новых детей уже есть. её отец в нашем коттеджном посёлке живёт и очень редко общается с моими родителями, но прошлым летом катал их на своём катере. теперь мама тоже очень хочет катер, но на катер у нас денег нет, по этому прикидываем варианты надувных лодок с моторчиком
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:14:24 #52 №7407415 
>>7406998

мда уж, удивительней некуда - то одну карточку обновить надо, то другую, одни удивления. нет, ну иногда даже бывают страсти, драмы, нервотрёпка, например если изза долбоебизма просрочил медицинскую карточку и должен был по идее лишиться карточки на ружьё, но почему-то не лишился и удалось как-то эту тему замять. а ещё жизнь состоит из таких вещей как склеить маме отколотые всякие керамические фигурки, обжать сетевой провод в комнате бабушки что бы у неё айпи тв работало, попытаться разобраться почему автокормушка для кошки заедает (это забыл сегодня сделать), поменять юсб разъём в своём старом телефоне, отрегулировать открывание и закрывание ворот, ну и конечно же забирание чего нибудь с ПВЗ практически каждый день. а так же купить чот покушоть, чот покушоть, чот покакоть, да и спать лечь. вот такая удивительная штука жизнь. ну ещё колёса подкачать на машине. ну тут кстати реально удивительно. то подспускают какие-то колёса, то нет. настоящая мистика, волосы на хребтине дыбом встают от этого
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:15:10 #53 №7407416 
>>7407017

ну почему бы и не помочь, если люди хорошие и если не слишком уж сложно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:15:45 #54 №7407417 
>>7407072

>заячьи абортыши

это как?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:16:22 #55 №7407418 
>>7407113

я думаю всё будет
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:17:15 #56 №7407420 
>>7407281

мне кажется он сам разложился
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 01:20:09 #57 №7407421 
>>7407351

хоспаде неужели так сложно один день в неделю просто посидеть почиллить нихуя не поделать, зачем они вечно выдумывают все эти выкрутасы, помню ещё был мем что в нью йорке там евреи чото между домами по натянутым верёвкам передавали, тоже кекусно было
Аноним 18/04/26 Суб 09:01:17 #58 №7407478 
>>7407416
ну дак я и не отказал
Аноним 18/04/26 Суб 10:11:16 #59 №7407536 
>>7407417
Мертвых зайчат выкидывают, или ненужные по избушке туда-сюда скачут и из окна выпадают - постнатальный аборт. Вчера вечером иду по тротуару под окнами сталинки, а там лежит пакет с говном, насколько можно разглядеть. Простой прозрачный пакет.
Аноним 18/04/26 Суб 10:29:28 #60 №7407542 
употребил спиртной напиток - водку
Аноним 18/04/26 Суб 11:44:24 #61 №7407565 
Правда, есть одно неожиданное НО: коты (двое) и собака (идиот по жизни) с этой игрушкой вообще не стали играть. Игрушка весьма заманчиво хаотически мечется по полу, они подходят, нюхают - и всё!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 11:56:36 #62 №7407568 
>>7407536

мда интересная ситуация
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 11:57:31 #63 №7407569 
>>7407542

красиво жить не запретишь! но сегодня и на моей улице будет праздник, уже скоро!
Аноним 18/04/26 Суб 12:51:06 #64 №7407594 
>>7407569
В чем празник употребления алкашки, объясните? Вроде в сугробии алкашка это как чай или суп, пьют каждый день и дай блох если один раз! Выпил рожу скривил и слюни пустил, "ты меня уважаешь?" а рука к ножику потянулась, вот такой всенародный празник!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 18/04/26 Суб 12:53:44 #65 №7407597 
>>7407594

не у всех такая сладкая жизнь. я не имею возможности каждый день употреблять алкогольную продукцию, по этому для меня это праздник
Аноним 18/04/26 Суб 13:07:13 #66 №7407605 
>>7407569
поздравляю!
Аноним 18/04/26 Суб 13:21:21 #67 №7407609 
>>7407597
я теперь тоже не имею
Аноним 18/04/26 Суб 15:10:10 #68 №7407635 
17763785577711481473.png
Аноним 18/04/26 Суб 15:52:08 #69 №7407644 
Турчите
Аноним 18/04/26 Суб 16:51:45 #70 №7407660 
1776520471487.jpeg
Дядя позвонил одолжить деньги на лечение. Его вопрос:
> сколько у тебя денег?
Мой ответ:
> не знаю
Бухгалтер ищет меня, чтобы выдать зп налом. Она спрашивает:
> ты со склада?
Мой ответ:
> не знаю
И так везде у меня...
На работе есть глухонемой грузчик и ему всё объясняют на пальцах. Тяжело ему наверное, а я все ищу отправдания себе. Не знаю даже...
Аноним 18/04/26 Суб 17:04:15 #71 №7407665 
1776521218352.mp4
1776521218354.jpg
>>7407644
Нетю сил турчать. Терь пон, что вся моя слабость и тупость идет из детства, низкого давления и психо травм младенчества. Что у меня нетю силь заложено изначально и не поменять себя. Что остальные могут подскакивать после гроботы на гулянки, активности и прочее, а мне нужен день для восстановления организма. Наверное попробую допинг в виде родиолы розовой, чтобы подтянуть давление. А дальше не знаю...
Аноним 18/04/26 Суб 18:11:10 #72 №7407687 
дал 5к в долг
угадайте кому бля
Аноним 18/04/26 Суб 18:44:24 #73 №7407709 
1776527230677.jpeg
>>7407687
Нинаю, кому?
Аноним 18/04/26 Суб 19:14:25 #74 №7407734 
>>7407709
ну этой
должнице
причем с кредитки
Аноним 18/04/26 Суб 19:18:38 #75 №7407744 
1776529283074.jpg
1776529283098.jpeg
>>7407734
Ну даешь... Не помню, ты живешь у неё?
Аноним 18/04/26 Суб 19:19:03 #76 №7407745 
На вулице серо и сырно
Аноним 18/04/26 Суб 19:25:00 #77 №7407748 
>>7407744
я жил в коммуналке у ее бати
и собирались было дело снять с ней двушку
но потом я ногу сломал
Аноним 18/04/26 Суб 19:57:59 #78 №7407775 
и она мне все-таки надоедает уже
хуй с ними с деньгами
но постоянное общество
Аноним 18/04/26 Суб 20:11:52 #79 №7407797 
Наталья присосалась к кредитке инвалида!
Аноним 18/04/26 Суб 20:35:52 #80 №7407810 
>>7407797
не наташа к счастью
неприятные ассоциации с этим именем
и еще дногруппницу так звали
Аноним 18/04/26 Суб 20:36:17 #81 №7407811 
лучше б альтушке денег дал
ей хоть не жалко
Аноним 18/04/26 Суб 20:59:15 #82 №7407836 
maxresdefault (6).jpg
Аноним 18/04/26 Суб 21:27:29 #83 №7407884 
изображение.png
>>7407421
>просто посидеть почиллить нихуя не поделать, зачем они вечно выдумывают все эти выкрутасы

это очень интересное замечание ты написал, я тоже в какой-то степени это двачую, но как бы тебе это объяснить попроще? мне кажется, что это отлично видно на нашем примере, к чему приводит такой стиль мышления
Аноним 18/04/26 Суб 21:32:52 #84 №7407891 
изображение.png
>>7407412

стремная история, а из-за чего шиза?

>>7407351

это не хитростью зовется, а аккуратностью
Аноним 18/04/26 Суб 21:39:12 #85 №7407898 
image
>>7407891
у нас урусских это зовется буквоедством, хитрожопостью, да еще на почве мракобесия
Аноним 18/04/26 Суб 21:41:28 #86 №7407902 
изображение.png
>>7407898

стадо папуасов, воспитанное аристократией папуасов, не имеет никакого отношения к русскому народу
Аноним 18/04/26 Суб 21:42:11 #87 №7407903 
изображение.png
>>7407902
>аристократией помойки

fix
Аноним 18/04/26 Суб 21:46:34 #88 №7407906 
12a702170997a6aecf21564aca426b95.jpg
Аноним 18/04/26 Суб 21:47:46 #89 №7407907 
image
>>7407902
я себя скорее отношу к общности русского народа, чем к какой-то иной мифической общности
Аноним 18/04/26 Суб 21:52:13 #90 №7407913 
изображение.png
>>7407907

на основании закона владения русским языком, правильно? или есть еще какие-то основания считать себя русским человеком? окей, а если роспапуас владеет недостаточно хорошо русским языком, излагается косноязычно, не открывал толкового словаря даля ни разу в жизни, прогуливал литературу, сможет ли тогда он считаться русским человеком? я вот думаю, что таки нет
Аноним 18/04/26 Суб 21:52:54 #91 №7407915 
17694875946051.jpg
Аноним 18/04/26 Суб 21:54:12 #92 №7407920 
альтушицы альтушаца
Аноним 18/04/26 Суб 22:04:05 #93 №7407931 
>>7407913
я воспитан в русской культуре, вот эти все русские сказки, загадки русского народа, иконы в красном углу, водка 40 дней накрытая чорным хлебушком, юродства всякие—ну что ты как ребенок
Аноним 18/04/26 Суб 22:09:55 #94 №7407935 
изображение.png
>>7407415

человек легко привыкает к любым чудесам, в принципе лечение от долбоебизма непосильная задача для очень многих людей, и это является нормой в современном обществе! смотри сам, пару лет назад ты б искренне охуел с автокормушек для домашних животных, 5 лет назад тебя бы искренне удивили пункты выдачи заказов любых товаров в каждом квартале города и в каждой деревне заброшенной тульской области, а битье пальцами по пластику и стеклу для трансляции своих мыслей по всему земному шару это вообще полный ахуй на 30 лет назад, а это не какие-то там древности, всего лишь несколько десятилетий назад это воспринималось бы на уровне какой-нибудь магии или наебалова
Аноним 18/04/26 Суб 22:12:33 #95 №7407938 
изображение.png
>>7407931

это деревенские привычки, не имеющие никакого отношения к русскому народу, большинство современных русских городских детей не читают сказки, не загадывают загадки, ни разу не видели иконы в красных углах и так далее, так что не путай местечковые традиции с русской общностью
Аноним 18/04/26 Суб 22:13:58 #96 №7407941 
17718170875860128203.webp
>>7407935
>это вообще полный ахуй на 30 лет назад,
Телеграфный ключ появился гораздо раньше
Аноним 18/04/26 Суб 22:16:51 #97 №7407943 
>>7407938
Не виляй пейсами! я в качестве базы для определения русского народа беру общепринятые книги с тематикой Х русского народа
Аноним 18/04/26 Суб 22:27:13 #98 №7407958 
диагноз: колото-резаное ранение, алкогольное опьянение
Аноним 18/04/26 Суб 22:34:34 #99 №7407976 
изображение.png
>>7407943

и как эти твои загадочные общепринятые книги называются, кто и в каком году их издал?
Аноним 18/04/26 Суб 22:41:24 #100 №7407987 
>>7407976
А вы с какой целью интересуетесь? Ну вот словарь Даля даже в вашей общине наверное про него слышали. Или Садовников - загадки русского народа.
Аноним 18/04/26 Суб 22:49:14 #101 №7407995 
изображение.png
>>7407987
>словарь даля
>Садовников - загадки русского народа

ты сравниваешь хуй с трамвайной ручкой, дружище

алсо даль не говорил ни про какие красные углы, юродства, водку накрытую хлебом 40 дней и пр вещи, которые каким-либо образом характеризуют русский народ
Аноним 18/04/26 Суб 23:30:54 #102 №7408031 
image
>>7407995
Оба этнографы (р народа, да-да)
Ну или АКАДЕМИК Максимов любопытнейшие вещи писал.
Всё, можешь вкрутить лампочку в холодильник
Аноним 19/04/26 Вск 04:10:49 #103 №7408150 DELETED
>>7407987
>А вы с какой целью интересуетесь?
Аноним 19/04/26 Вск 10:38:46 #104 №7408194 
изображение.png
>>7408031

какой-то очень знакомый политачевский почерк, на котором общается большинство местных лахтовчиков
Аноним 19/04/26 Вск 10:54:22 #105 №7408199 
17765234554030110743.mp4
Аноним 19/04/26 Вск 10:54:43 #106 №7408201 
Раньше выкручивал лампочку в шаббат, а в новом х-ке светодиоды. Можно ли их заклеить черной изолентой? Я так понимаю, что если нет видимого света, то я не нарушаю закон б-га.
Аноним 19/04/26 Вск 10:56:56 #107 №7408203 
изображение.png
>>7408201

какой закон?
Аноним 19/04/26 Вск 11:01:41 #108 №7408204 
>>7408203
וְאַתָּה דַּבֵּר אֶל־בְּנֵי יִשְׂרָאֵל לֵאמֹר, אַךְ אֶת־שַׁבְּתֹתַי תִּשְׁמֹרוּ; כִּי אוֹת הִוא בֵּינִי וּבֵינֵיכֶם לְדֹרֹתֵיכֶם, לָדַעַת כִּי אֲנִי יְהוָה מְקַדִּשְׁכֶם׃ וּשְׁמַרְתֶּם אֶת־הַשַּׁבָּת, כִּי קֹדֶשׁ הִוא לָכֶם; מְחַלְלֶיהָ מוֹת יוּמָת, כִּי, כָּל־הָעֹשֶׂה בָהּ מְלָאכָה, וְנִכְרְתָה הַנֶּפֶשׁ הַהִוא מִקֶּרֶב עַמֶּיהָ׃ שֵׁשֶׁת יָמִים יֵעָשֶׂה מְלָאכָה, וּבַיּוֹם הַשְּׁבִיעִי, שַׁבַּת שַׁבָּתוֹן קֹדֶשׁ לַיהוָה; כָּל־הָעֹשֶׂה מְלָאכָה בְּיוֹם הַשַּׁבָּת מוֹת יוּמָת׃ וְשָׁמְרוּ בְנֵי־יִשְׂרָאֵל אֶת־הַשַּׁבָּת; לַעֲשׂוֹת אֶת־הַשַּׁבָּת לְדֹרֹתָם בְּרִית עוֹלָם׃
Аноним 19/04/26 Вск 11:10:08 #109 №7408206 
изображение.png
>>7408204

а светодиоды и в принципе видимый свет здесь причем? через гуголтраслет перевел, там ничего о таком не говорится
Аноним 19/04/26 Вск 11:17:14 #110 №7408208 
down4.jpeg
>>7408206
Мудрецы не растолковали, что зажигание света це работа?
Аноним 19/04/26 Вск 11:21:47 #111 №7408211 
Мне кажется, жита неправильный еврей. Еще поди вчера сам щелкал выключателем, а не искал гоя..
Аноним 19/04/26 Вск 11:22:54 #112 №7408212 
изображение.png
>>7408208

если это работа, то почему мне за нее не платят?
Аноним 19/04/26 Вск 11:28:12 #113 №7408215 
>>7408212
Работа на себя самого обычно не оплачивается, ну представь себе такое
Аноним 19/04/26 Вск 11:29:29 #114 №7408217 
изображение.png
>>7408215

а зачем она тогда нужна такая работа? может нужно найти другую, которая оплачивается?
Аноним 19/04/26 Вск 11:35:49 #115 №7408219 
>>7408217
Не всегда рядом есть гой, поэтому что-то приходится делать самому. Ты кончай троллить тупостью, за этим в ролитачь. Вопрос был о заклейке светодиодов. Если свет не горит, значит я его не зажигаю?
Аноним 19/04/26 Вск 11:42:45 #116 №7408222 
изображение.png
>>7408219

горение света (огня) и его зажигание это совсем разные вещи и скорее даже прямо противоположные
Аноним 19/04/26 Вск 11:54:36 #117 №7408226 
>>7408222
Зажигание - действие, которое приводит к горению. Если свет не загорает ся, то нет и зажигания.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:01:45 #118 №7408229 
>>7407605

благодарю! вчера выпил 8 банок пива и чууууть чууууть вина и джина с тоником, буквально попробовать только на вкус
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:02:40 #119 №7408230 
>>7407660

мда ну и семья у тебя конечно, сочувствую
Аноним 19/04/26 Вск 12:02:47 #120 №7408231 
изображение.png
>>7408226

главное понимать для чего это и зачем, а о таком лучше проконсультироваться с раввином
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:04:37 #121 №7408233 
>>7407665

у меня похожая тема, всё заложено с рождения и не поменять
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:05:34 #122 №7408234 
>>7407734

>причем с кредитки

охуеть! а с неё можно наличные снять? там обычно на кредитках если и можно такое то большая комиссия
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:08:46 #123 №7408235 
>>7407891

>стремная история, а из-за чего шиза?

да, история не очень, а шиза я думаю это врождённая вещь
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:12:25 #124 №7408238 
>>7407935

а, ну это да. если в таком аспекте подумать то тогда можно сказать что жизнь удивительная штука с выкрутасами
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:14:34 #125 №7408242 
>>7408031

ого, нифига себе какая система, я бы даже не подумал
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 12:16:41 #126 №7408243 
>>7408201

вот странное дело, вроде говорят евреи контролируют весь мир, но не смогли пролоббировать такую простую но очень важную для них вещь как специальный переключатель в холодильнике, шаббат-выключатель, который выключает лампочку. что-то не сходится
Аноним 19/04/26 Вск 13:09:49 #127 №7408251 
>>7408229
а я опять употребил вотку.
Аноним 19/04/26 Вск 13:10:18 #128 №7408252 
>>7408234
ну я перевел, какая наличка
комиссия 800
она возместить должна
Аноним 19/04/26 Вск 13:22:17 #129 №7408253 
>>7408252
Возмутительно дорого! с кредиторабов дерут последнюю шкуру! Без комиссии можно только покупать еду? А если на вазон перекинуть деньги, типа решил купить еду с картой вазон, а потом сделать перевод спб?
Аноним 19/04/26 Вск 13:24:18 #130 №7408254 
>>7408253
скорее всего тоже комиссия я хз
Аноним 19/04/26 Вск 13:30:18 #131 №7408258 
seriouscat.jpg
Вообще мне трудно понять человека, у которого сейчас нет 5к, хотя потом будет 5к, но он готов заплатить 800, чтобы у него уже сейчас стало 5к, это кажется невыгодным.
Аноним 19/04/26 Вск 13:35:45 #132 №7408260 
>>7408258
срочно нада
денях совсем нет
Аноним 19/04/26 Вск 13:52:12 #133 №7408263 
16666312894630.jpg
>>7408260
Надо просто потерпеть..
Аноним 19/04/26 Вск 13:58:04 #134 №7408266 
>>7408263
ну так потерпеть одно
а у нее переезд
Аноним 19/04/26 Вск 14:01:23 #135 №7408267 
>>7408266
Для таких людей банки предлагают опцию накопить на цель. Вписываешь туда слово ПЕРЕЕЗД и копишь, а банк рассчитывает время для переезда..
Аноним 19/04/26 Вск 14:03:33 #136 №7408268 
>>7408267
так ей срочна
потому что нет больше денях на съем хаты в центре
Аноним 19/04/26 Вск 14:12:13 #137 №7408269 
17511982814240.jpg
>>7408268
Мда, ужасная ситуация, можно посочувствовать
Аноним 19/04/26 Вск 14:13:51 #138 №7408270 
>>7408269
ниприятна
юкасука?
Аноним 19/04/26 Вск 14:19:49 #139 №7408271 
дал еще денях
Аноним 19/04/26 Вск 14:31:26 #140 №7408272 
17590676130750.jpg
Аноним 19/04/26 Вск 14:38:16 #141 №7408273 
1776598861780.jpg
1776598861804.jpeg
Плина, фильм Огонь иди за мной будто гранд спойлер и все действия там словно снятие пелены тайны с сирика, ведь всё там показывается просто и понятно, что собирали по крупинкам в первых двух сезонах
>>7408230
Спасибо, Саша
>>7408233
Сочувствую тебе тоже, Саша
>>7408268
Почему она не живет с батей? Или с подружкой/ками снимать одну комнату
В любом случае дело твое и денюфки твои, но прост для уточнения
Аноним 19/04/26 Вск 14:40:26 #142 №7408274 
>>7408273
> она не живет с батей
ну щас и будет
а так - личного пространства хочет и не хочет жить в поддсье
Аноним 19/04/26 Вск 14:54:37 #143 №7408277 
1776599843519.jpg
1776599843539.jpeg
После подъема давление 103/59 норм очучения, не пришлось отскребать себя с кровати. Наверное это из-за выходных
>>7408252
Алсо ничеси 800 рублей комиссия- понятно откуда рост выручки у банков за прошлый год. Раньше помню было 200 р комиссия за снятие с кредитки
>>7408274
Ну губа не дура снимать в центре кншн. Лучше бы тада в скромном спальнике с подрушками, есь хочет пространства
Аноним 19/04/26 Вск 15:11:45 #144 №7408280 
>>7408277
>Раньше помню было 200 р комиссия за снятие с кредитки
там от суммы переводимой зависит
Аноним 19/04/26 Вск 15:12:49 #145 №7408281 
>>7408277
>Лучше бы тада в скромном спальнике с подрушками, есь хочет пространства
ну подрушек нема
насколько я понимаю
и в спальнике ей не хоцца
она вообще на пречистенке вроде жила раньше
или на остоженке не помню
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 17:04:55 #146 №7408324 
>>7408251

круто но не завидую

>>7408252

>ну я перевел, какая наличка

ну это по сути тоже наличка. потому и комиссия такая большая

>комиссия 800
>она возместить должна

вот я к тому и спрашивал что зачем ей брать в долг за такие большие деньги, по сути она заплатит 800р за этот займ, неужели ей так уж прям нужны эти 5к прямо сейчас
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 17:06:26 #147 №7408328 
>>7408258

вот и я про тоже, для меня это странная ситуация, разве что если обеспеченный человек в результате какого-то необычного кассового разрыва остался вообще без копейки в кармане на пару дней
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 17:09:31 #148 №7408330 
>>7408277

>Раньше помню было 200 р комиссия за снятие с кредитки

раньше (относительно недавно) даже штрафы гибдд были меньше. всё дорожает, кроме моих любимых свиных ушек и других нишевых товаров
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 17:10:30 #149 №7408332 
>>7408281

>она вообще на пречистенке вроде жила раньше
>или на остоженке не помню

охуеть, не представляю себе как человек типа неё мог себе такое позволить
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 19/04/26 Вск 17:11:48 #150 №7408335 
мда чото жизнь какая-то безрадостная и по сути ничего даже и не хочется, ничто даже в теории не способно принести радость. ну это правда по большей части похмельное настроение в этом виновато
Аноним 19/04/26 Вск 18:01:54 #151 №7408344 
>>7408324
> так уж прям нужны эти 5к прямо сейчас
ей нужно было в течение нескольких часов
Аноним 19/04/26 Вск 18:02:25 #152 №7408345 
>>7408328
>обеспеченный человек
бывший обеспеченный человек
Аноним 19/04/26 Вск 18:03:03 #153 №7408346 
>>7408332
это было у ее парня бывшего который лямионер и наследник наебизнеса
Аноним 19/04/26 Вск 18:03:40 #154 №7408347 
>>7408330
>штрафы гибдд были меньше
мне 12.29 коап впаяли за переход в неположенном месте
Аноним 19/04/26 Вск 18:04:05 #155 №7408348 
>>7408330
>свиные ушки
мамка моя такое любит
Аноним 19/04/26 Вск 18:55:09 #156 №7408363 
находясь в состоянии опьянения вызванном употреблением алкоголя.....
Аноним 19/04/26 Вск 19:22:43 #157 №7408371 
17514064323720.jpg
>>7408347
Мне тоже, со скидкой 30%
Аноним 19/04/26 Вск 19:42:59 #158 №7408377 
>>7408371
но тебя не сбивала газелька...
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 20/04/26 Пнд 03:09:13 #159 №7408588 
>>7408344
>>7408345
>>7408346

а, ну тогда понятно

>>7408347

сколько там штраф?

>>7408348

круто! и как, она такое покупает себе периодически?
Аноним 20/04/26 Пнд 07:18:19 #160 №7408608 
17765234554331564305.mp4
>>7408588
>сколько там штраф?
500р
375 со скидкой
Аноним 20/04/26 Пнд 07:58:14 #161 №7408612 
>>7408588
>она такое покупает себе периодически?
хз
я с ней не живу пока
Аноним 20/04/26 Пнд 13:18:47 #162 №7408692 
изображение.png
>>7408235
>шиза я думаю это врождённая вещь

вот эти врожденные вещи, про которые ты говоришь, это очень не хорошая тема, надеюсь ты так шутишь, в этом есть что-то очень злое и плохое именно так думать, что с рождения что-то там задается и так далее
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 13:53:38 #163 №7408714 
А вот еврейство с рождения, есть оно или нет?
Аноним 20/04/26 Пнд 13:59:57 #164 №7408717 
1776682957218.mp4
1776682957223.jpg
>>7408280
А минималка комиссии известна?
>>7408281
Мдамс... Поэтому ты решил одолжить такому человеку...
>>7408330
Грац что твои любимые ушки не дорожают! Хоть что-то в стране постоянно. А вот мои чипсики неее к сожалению((( пришлось перейти с них на сухарики
>>7408335
Двачую во всем кроме похмелья. Еще постоянно вспоминаю, где я свернул не туда в своей жизни....
>>7408346
Почиму она не попросила у парня?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 20/04/26 Пнд 14:34:01 #165 №7408737 
>>7408692

нет, я не шучу, я действительно так считаю
Аноним 20/04/26 Пнд 16:07:33 #166 №7408765 
изображение.png
>>7408737

мне кажется, что это влечет совсем не гуманистические последствия, возможно, что именно с этой мысли и начинаются шовинистические мотивы в обществе, с этого вполне может рождаться любовь к фашизму, твердому сапогу и единоначалию

я не помню, когда последний раз слышал здесь от человека о том, что он что-либо исправил в себе, или как-то хорошо поработал над каким-то собственным навыком и скиллом, я уж молчу про осознание каких-то ошибок в прошлом, прастихоспаде как чел испаведался или еще что-то подобное

когда человеку внушают то, что он ни на что повлиять не сможет, а все за него уже предопределено - это пизда, финиш, приехали
Аноним 20/04/26 Пнд 16:12:28 #167 №7408767 
1776690914359.jpg
Итс овер
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 16:24:55 #168 №7408772 
>>7408765
В соловецком союзе подходили с противоположных позиций, пытаясь перековывать старый человекоматериял на нового человека, а получился тот же твердый сапог и фабрика мутантов
Аноним 20/04/26 Пнд 16:34:10 #169 №7408775 
изображение.png
>>7408772

лол нихуя, нихуя не поменялось, тот же самый осоловецкий саюс, та же власть, те же ваибы, фокусы и так и далее
Аноним 20/04/26 Пнд 17:01:11 #170 №7408785 
>>7408717
>минималка комиссии известна
хуй знает
Аноним 20/04/26 Пнд 17:01:46 #171 №7408786 
>>7408717
>Почиму она не попросила у парня?
потому что у нее его нет очевидно
Аноним 20/04/26 Пнд 17:03:49 #172 №7408788 
>>7408717
>Мдамс... Поэтому ты решил одолжить такому человеку...
у нее просто достаточно наглости вот и всё
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 20/04/26 Пнд 17:53:00 #173 №7408810 
>>7408765

хмм, интересный момент, мне кажется я буквально за всю жизнь ни разу ничего не смог исправить в себе или получить какой-то навык или скилл
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 20/04/26 Пнд 17:54:16 #174 №7408811 
>>7408767

что случилось? ((( а я походу простудился, не очень хорошо себя чувствую, охота что-то накрывается, погода ужасная, времени нет, всякие дела. ужас просто
Аноним 20/04/26 Пнд 18:55:45 #175 №7408838 
>>7408765
>что это влечет совсем не гуманистические последствия
как что-то плохое
Аноним 20/04/26 Пнд 19:38:12 #176 №7408846 
17520551273570.jpg
>>7408786
Невероятное явление
Аноним 20/04/26 Пнд 20:00:09 #177 №7408856 
Вам в ПОДАРОК страхование от укуса клеща https
Аноним 20/04/26 Пнд 20:27:50 #178 №7408867 
изображение.png
Я бы с кайфом жил в пригороде возле леса. Но я не понимаю как люди там живут без магазинов, без больниц и школ. Там негде даже работать. Как они там живут в хатах тупо?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:39:45 #179 №7408870 
важный вопрос
как себя чувствует большая толстая кошка?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:56:11 #180 №7408878 
>>7408867
Они ведут здоровый образ зизни и работают ютуберами..
Аноним 20/04/26 Пнд 21:18:45 #181 №7408896 
изображение.png
>>7408878
Сейчас ютуберам ине поработаешь. После обновления правил я лишился 90% каналов.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:44:52 #182 №7408912 
image
Аноним 20/04/26 Пнд 23:13:13 #183 №7408923 
[email protected]
Аноним 21/04/26 Втр 00:32:30 #184 №7408935 
1776720915782.mp4
1776720915786.gif
>>7408786
Можно зайти и к бывшему за займом в качестве памяти прошлого, тем паче он лиминионер
>>7408788
В след раз надо послать нахуй
Ох как не люблю давать в долг. Ну родня не в счет, мамка сама из них всю душу выбьет за долг у любимой корзиночки то есть у меня
>>7408811
> что случилось?
Я продолжил фразу в пред посте :
>>7408765
> это пизда, финиш, приехали
—> итс овер
> ((( а я походу простудился, не очень хорошо себя чувствую,
Сочувствую, Саша. Мда, неприятно болеть особенно в теплый период, а уже конец апреля кстати
> охота что-то накрывается, погода ужасная,
Ну ничиво, дай еще пожить бедным зверушкам в лесу
> времени нет, всякие дела. ужас просто
Даа, понимаю, это тоже оче неприятное чувство. Но мне кажется, что почти все москвичи живут в этом ритме бега в колесе. И поэтому всегда меня обгоняют и подрезают в метро ппц
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 01:39:52 #185 №7408944 
>>7408856

проиграл с этого. вместо того чтобы предлагать вакцинироваться от энцефалита и лайма продают полисы на выплаты денег на лечение на случай если заболеешь энцефалитом или лаймом
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 01:40:31 #186 №7408945 
>>7408867

за всем этим ездят в город видимо
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 01:41:59 #187 №7408946 
>>7408870

да вроде норм. она когда спит или просто лежит чиллит то при дыхании раздаются звуки. я вот думаю наверно это нездоровая хуйня, типа как храп у человека. наверно у неё это тоже от ожирения, как и у человека
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 01:43:27 #188 №7408947 
>>7408935

>Я продолжил фразу в пред посте :

а, понял
Аноним 21/04/26 Втр 07:07:45 #189 №7408966 
>>7408935
>Можно зайти и к бывшему за займом в качестве памяти прошлого, тем паче он лиминионер
она и так год его карточкой пользовалась после расставания
Аноним 21/04/26 Втр 07:08:22 #190 №7408967 
>>7408935
>В след раз надо послать нахуй
да похуй вже, я всё равно валяюсь в 4 стенах и ничего не покупаю
Аноним 21/04/26 Втр 07:09:09 #191 №7408968 
>>7408946
хз мб не шарю..
вот от крысиц посторонние звуки это точно плохо
Аноним 21/04/26 Втр 08:32:55 #192 №7408977 
>>7408966
Гагага вот это отступные!
Аноним 21/04/26 Втр 10:22:35 #193 №7408994 
>>7408977
ну типа
хотя он внезапно ее выставил
да там оба хороши
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 13:00:01 #194 №7409066 
приехал в тверь. тут довольно уёбищно, и ещё абсолютно на каждом плакате либо приглашение в контрактники либо какой-то плакат типа помолимся за наших солдат. интересный контраст с москвой где почти нет этой темы
Аноним 21/04/26 Втр 13:25:04 #195 №7409078 
>>7409066
а крысицы по улицам бегают?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 13:27:13 #196 №7409082 
>>7409078

пока не видел
Аноним 21/04/26 Втр 13:44:34 #197 №7409091 
изображение.png
Сколько себя помню был сторонник израиля. Но в последнее время он начал меня раздражать.

Ради интересов Натаньяху началась война с мировым кризисом. С хуя у нас 10 миленов жидов в приоритете всей остальной земли. Раздражают они меня.
Аноним 21/04/26 Втр 13:45:27 #198 №7409092 
>>7409078
Только дома сидят
Аноним 21/04/26 Втр 13:51:26 #199 №7409098 
>>7409066
А воздух чистый? А люди веселее катуарцев?
Аноним 21/04/26 Втр 13:59:59 #200 №7409104 
IMG20260421135911.jpg
Это турка
Аноним 21/04/26 Втр 16:36:27 #201 №7409160 
ученики появились
Аноним 21/04/26 Втр 16:39:25 #202 №7409164 
блять порезы спалил
Аноним 21/04/26 Втр 16:44:06 #203 №7409168 
изображение.png
Сегодня встретил бывшую. Сделал вид что ее не знаю. Такая крутая чикса стала.
Аноним 21/04/26 Втр 16:49:38 #204 №7409172 
кот пожрал цветы
Аноним 21/04/26 Втр 16:50:33 #205 №7409173 
>>7409168
не встречал недобывшую с начала 23 года
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 16:59:02 #206 №7409178 
>>7409091

а я считаю что всё норм. иран им угрожает так что они решили его ослабить. а то что иран нападает на суда в проливе - так я считаю что это проблема тех стран которые от этого страдают. как когда сомалийские пираты нападали на суда. тогда кстати страны присылали военные корабли чтобы обезопасить судоходство. и сейчас я считаю что они тоже обязаны так сделать и разъебать иран на максимум своей возможности на островах, в прибрежной зоне и разъебать все их катера. и я считаю что в так называемом кризисе виноват не израиль и даже не иран а именно страны которые не могут обеспечить соблюдение правил судоходства. мир не может существовать если эти правила судоходства некому будет защищать. так что это именно они виноваты в этом так сказать кризисе. а именно страны глобального запада, которые покупают нефть у всех этих стран залива. нахуя им флота если они их не используют. например у австралии мощнейший флот. у объединённой европы с англией тоже охуеть какой флот с авианосцами и вертолётоносцами. плюс канада, тоже не незначительный. схуя ли все эти страны решили что они могут сидеть пердеть а умирать должен кто-то другой за то чтобы они могли спокойно покупать нефть? да, у них будут потери, их военные будут гибнуть, ну так это их работа, долг и обязанность. иначе нахуй они нужны и нахуй они получают деньги налогоплательщиков? если бы австралия, новая зеландия, европа, великобритания и канада пригнали свои флоты в армузский пролив то у ирана тупо ракет не хватило бы даже попытаться атаковать столько кораблей. но вместо этого они сидят пердят. ну хотите сидеть пердеть сидите пердите без нефти, в чём вопрос. наконец то грета тунберг будет довольна и будет толчок развития альтернативной энергетики. вон в германии уже чото там пукают про аэс. это очень позитивный момент что эта ситуация полталкивает к развитию альтернативной энергетики. для развитых стран быть зависимыми от пустынных ослоёбов это буквально безумие, буквально сумасшествие
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 17:01:10 #207 №7409179 
>>7409098

чото я не успел заметить и почувствовать это. хз почему я сразу сел в машину и дал по тапкам. я планировал зайти в оружейный магазин посмотреть есть ли патроны дешёвые, а то папа вчера в москве купил патроны по 100+р за патрон. это же безумие, может хоть там поменьше цены. но чото я забыл про это и как вышел так сразу сел и поехал домой
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 17:02:22 #208 №7409180 
>>7409168

мда круто ей

>>7409172

сочувствую

>>7409173

круто, завидую
Аноним 21/04/26 Втр 17:02:24 #209 №7409182 
изображение.png
>>7409173
Всех бывших люблю и жалею что не могу собрать их в один гарем.
Аноним 21/04/26 Втр 17:05:07 #210 №7409185 
>>7409182
а чо
дохуя их?
Аноним 21/04/26 Втр 17:06:21 #211 №7409187 
>>7409185
Ну парочку будет.
Аноним 21/04/26 Втр 17:10:45 #212 №7409189 
хочу пиво
Аноним 21/04/26 Втр 17:23:44 #213 №7409196 
>>7409187
нормально
Аноним 21/04/26 Втр 18:27:26 #214 №7409205 
изображение.png
>>7409187

МАКС:имальнейше НЕ завидую, никаких бывших быть не должно у нормального мужчины, а жениться надо в 18-летнем возрасте на девочке из порядочной семьи, с которой тебя свели твои не менее порядочные родители
Аноним 21/04/26 Втр 18:47:02 #215 №7409209 
>>7409205
>жениться надо в 18-летнем возрасте на девочке из порядочной семьи, с которой тебя свели твои не менее порядочные родители
кринжатина 90лвл
Аноним 21/04/26 Втр 19:14:35 #216 №7409215 
>>7409214
мышицы!
Аноним 21/04/26 Втр 19:52:03 #217 №7409232 
>>7409168
Расскажи нам о сексе с ней. Практиковал ли анал и всякое такое, как Херли?
Аноним 21/04/26 Втр 20:14:55 #218 №7409242 
i - 2025-11-01T215408.886.webp
Аноним 21/04/26 Втр 20:26:13 #219 №7409245 
17764527170120590170.jpg
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 21:10:10 #220 №7409260 
>>7409182

ну кстати двачую, тоже люблю всех девушек одновременно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 21:10:47 #221 №7409261 
>>7409189

двачую, но нельзя
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 21/04/26 Втр 21:12:02 #222 №7409263 
>>7409205

ну это недостижимый идеал, даже у тебя так не получилось же
Аноним 21/04/26 Втр 21:21:37 #223 №7409265 
>>7409260
интересная тема.
ну я со всеми общаюсь мда
кроме той
Аноним 21/04/26 Втр 21:34:42 #224 №7409275 
>>7409260
Ну это просто statement of your sexual orientation
Аноним 21/04/26 Втр 21:38:31 #225 №7409277 
17756777026211336361.jpg
Аноним 21/04/26 Втр 21:43:34 #226 №7409280 
Лежу спиной к телескрину и ковыряю в носу и намазываю козявки на руку между большим пальцем и указательным, вот это свобода!
Аноним 21/04/26 Втр 23:08:01 #227 №7409295 
АЛЬТУШКА или МЫШКА?
Аноним 22/04/26 Срд 00:18:49 #228 №7409312 
i - 2026-04-14T125413.311.webp
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 00:55:37 #229 №7409320 
>>7409277

не могу сказать что жиза, у меня кроме этой ещё есть проблема похмелья
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 00:56:14 #230 №7409322 
>>7409280

ого нифига ты классно придумал, я бы так не додумался
Аноним 22/04/26 Срд 08:56:15 #231 №7409382 
17419751794630-dvach-b-317665439.jpg
>>7409295
Белочка!
Аноним 22/04/26 Срд 10:18:15 #232 №7409416 
>>7409382
пришла!
Аноним 22/04/26 Срд 11:01:21 #233 №7409454 
изображение.png
>>7409263

поздравляю с триплом по номеру поста треда!

алсо когда-нибудь и у кого-нибудь может быть и получится, в конце концов для этого есть дети и потенциальные путешествия засчет других трех запрещенных зак-вом бук-в с целью передачи себе мыслий, а также наставлений на следуюсчие превоплащения, ну или же прошлые, это еще как посмотреть
Аноним 22/04/26 Срд 12:33:55 #234 №7409514 
cosi mi disprezzate
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 13:38:47 #235 №7409564 
IMG20260422133513.jpg
IMG20260422133544.jpg
сижу на охоте смотрю на чучело утки
Аноним 22/04/26 Срд 13:45:29 #236 №7409572 
опять преподавание
Аноним 22/04/26 Срд 13:59:44 #237 №7409581 
17674418921350.webp
>>7409564
Тебе пригодилась бы охотничья собака для доставания дичи. Какой-нибудь пойнтер, ретривер, префетчер, на худой конец пудель.
Аноним 22/04/26 Срд 14:43:33 #238 №7409609 
1776858378987.webm
1776858378994.jpg
>>7409066
Всетаки москва не россия...
>>7409295
Разве у нас есть выбор?
>>7409564
Бедные уточки только не это.... (((( в капче утка
Аноним 22/04/26 Срд 14:47:08 #239 №7409611 
17763391328760007064.mp4
>>7409609
>москва не россия
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 15:04:41 #240 №7409619 
>>7409581

да, было бы удобно, но это слишком много гемороя и затрат для того чтобы раз в год она могла принести утку, которую мы всё равно не подстрелим
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 15:07:11 #241 №7409620 
>>7409609

>Бедные уточки только не это.... ((((

не волнуйся, мы всё равно ни одну не сможем подстрелить. но у нас ещё есть разрешение на серую ворону, возможно застрелим одну или несколько серых ворон. уже были возможности их застрелить когда они пролетали над нами но мы решили не пугать пока других животных выстрелами
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 15:07:51 #242 №7409621 
>>7409611

я хочу так жить ((((
Аноним 22/04/26 Срд 16:40:44 #243 №7409677 
>>7409609
>Разве у нас есть выбор?
а разве нет?
Аноним 22/04/26 Срд 16:42:03 #244 №7409679 
заработал 2к за 2 дня
не так уж и плохо учитывая то что я лежу на диване и страдаю хуйней
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 17:15:55 #245 №7409696 
>>7409679

>не так уж и плохо учитывая то что я лежу на диване и страдаю хуйней

да, это так. я бы не отказался
Аноним 22/04/26 Срд 17:20:28 #246 №7409699 DELETED
Тян, 19, стройная и красивая, фотки и видео сами понимаете какого характера за деньхи)
markiss_love Тг
Аноним 22/04/26 Срд 17:35:06 #247 №7409715 
изображение.png
Сейчас ютуб меня мощно ебашит. Лишил всего и угрожает лишать каналы если я снова заведу.

Знаете как раздражает терять каналы и потом заново все начинать с нуля. Это максимальная боль.

Ютуб сначала разрешил ии, а потом запретил. И все кто использовал ии не только потеряли каналы, но и запрещено создавать новые. Ютуб будет искать твои каналы по связи и удалять. Максимально мразотная позиция.
Аноним 22/04/26 Срд 18:09:11 #248 №7409732 
>>7409679
Это выше мрот и притом чистыми. Красиво жить не запретишь!
Аноним 22/04/26 Срд 18:23:12 #249 №7409741 
17766057074870685185.mp4
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 18:28:43 #250 №7409749 
охуеть бля вы просто охуете сейчас - я застрелил селезня причём прямо на лету, но он близко совсем был по этому я каким-то чудом попал в него и он сразу упал на землю. но когда я подошёл он был живой и барахтался и я как в интернете в некоторых видел сделал - сильно ударил несколько раз ногой по шее ему, то есть как бы наступил с силой. но когда я его принёс где мы сидим он всё ещё дрыгался и я попросил папу ему шею свернуть, и он ему шею блин закрутил просто в бараний рог, обернул три раза вокруг. и после этого в какой то момент он замахал крыльями и стал убегать, я его догнал и дал папе и дажл ему ножик и попросил ему голову отрезать и он ещё с отрезанной головой какое то время трепыхался. меня от всего этого чуть не вырвало, задавило в груди и затошнило. эх, испортило мне это первый трофей, если бы он сразу моментально умер я бы не чувствовал себя плохо, радовался бы, папа бы меня с ним сфотографировал. а сейчас он в пакете весь в крови с отрезанной башкой, уже как-то не охота фотографироваться. в общем пока не решил точно буду ли я продолжать охотиться, потому что неприятно конечно когда добыча мучается. ну или надо на будущее какое-то средство иметь чтобы быстро добить, например пневматический пистолетик чтоб сразу мозги вышибить

мда ну короче в целом я в ахуе просто
Аноним 22/04/26 Срд 18:50:11 #251 №7409762 
1776873177365.jpeg
>>7409749
Бедный селезень и вы два дурака
Аноним 22/04/26 Срд 18:53:13 #252 №7409764 
1776873359965.jpeg
Ну вот терь настроение плохое изза стори идиотов пошедших на охоту и бессмысленных страданий утки защоооо
>>7409611
Причина тряски?
>>7409677
А разве да?
Аноним 22/04/26 Срд 18:56:27 #253 №7409765 
>>7409762
А чего еще ждать от семейки клопов? Позор! Долой!
Аноним 22/04/26 Срд 19:00:42 #254 №7409766 
1776873807285.png
Саш ты совсем тупой? Хоть бы посмотрел как перекручивают шею у птиц на ютубе, потренировался на кошках на курицах, взял бы с собой топорик. Ты че пошел на охоту не умея убивать животных? Зачем тебе это если не можешь прирезать подстреленную утку?
Аноним 22/04/26 Срд 19:32:50 #255 №7409775 
Псевка бы грррр! зубами бы за шею схватил и дух долой из сашиселезня!
Аноним 22/04/26 Срд 19:54:14 #256 №7409790 
>>7409764
>А разве да?
нууу
мышек я только на выставке видел а альтушку в интернете
Аноним 22/04/26 Срд 19:54:58 #257 №7409791 
IAM37SYTO1T16Qqy7b5Um0Qnvv3VjbWhv9Pbe3Q7-thumb720.jpg
>>7409764
>>7409762
я вроде не любитель птиц но чет тоже жаль стало
Аноним 22/04/26 Срд 19:57:30 #258 №7409792 
изображение.png
>>7409749

вот до чего доводит лакомство свиными ушами
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 20:33:10 #259 №7409806 
>>7409762

да, жалко его, конечно. но такая вот жизнь (( надо было не рассказывать, зачем я испортил тебе настроение на ровном месте (( дурак. но я себя утешаю что вопервых он всего лишь один из тысяч селезней которых убили за этот сезон охоты, да и вообще каждый день убивают миллионы животных, и не только люди, в том числе и сами животные. и тут мы подходим ко второму пункту - что мы же не знаем, может если бы не я то его сегодня вечером схватила бы какая нибудь лиса или куница или хрен знает кто и долго душила бы. ну и в общем получается что итак всё плохо, так что особо хуже и не стало, по этому можно особо не расстраиваться. но я всё равно в некоторой степени расстраиваюсь
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 20:40:44 #260 №7409810 
>>7409766

>Саш ты совсем тупой?

к сожалению да ((( в следующий раз если пойду то возьму что-то типа топорика наверно чтобы можно было сразу быстро перерубить
Аноним 22/04/26 Срд 21:12:25 #261 №7409822 
cbfa5285ef36ec50f89e8dc9db24f33b.jpg
это я.
Аноним 22/04/26 Срд 22:57:11 #262 №7409850 
maxresdefault (7).jpg
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 22/04/26 Срд 23:59:12 #263 №7409872 
>>7409822

жиза пиздос

>>7409792

не думаю что свиные уши как-то поспособствовали, кстати после охоты съел полтора копчёных уха свиньи

>>7409791

да конечно жаль, любое живое существо человеку жаль, так уж мы устроены. было бы странно если бы не было жаль
Аноним 23/04/26 Чтв 00:38:38 #264 №7409885 
dd0a0fc55bf77dcf8245576de22447f4.jpg
и это тоже я.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:48:17 #265 №7409956 
почему мышки такие милые...
Аноним 23/04/26 Чтв 10:24:19 #266 №7409978 
17648387711850-dvach-po-61348814.png
Почему мурщик такой укуренный? Вроде дома под надзором предков сидит..
Аноним 23/04/26 Чтв 10:28:24 #267 №7409980 
17601664031400.webp
Алалсо в прошлом году пел песни и стихи читал, почему не повторяется перформанс? Что нужно залить в бак?
Аноним 23/04/26 Чтв 10:38:46 #268 №7409992 
изображение.png
>>7409872
>не думаю что свиные уши как-то поспособствовали

ну как это не думаю, кушая что-либо, мы становимся частью этого чего-либо, вот скольких хрюшек ты скушал пока кушал пачку этой бяки? вероятно много хрюшек ты скушал, а хрюшки это существа как в русском народе говорят "грязные", но ведь не только в плане физической чистоты, о которой понимает обыватель, но в первую очередь в плане духовной чистоты, хрюшки сами по себе довольно жестокие существа и разумеется всеядные, не избирательные (любят единоначалие), не брезгают и падалью, и каннибализмом, такое себе прямо скажем в свой жывотнай организм это все запускать
Аноним 23/04/26 Чтв 10:41:44 #269 №7410000 
Ну че, карлики? Пацанов новые серии смотрели? Неуязвимого? Я кайфанул, хотя 4 серия неуязвимого в новом сезоне скука смертная, реально чуть не уснул, в гомиксе всей этой хуйни про ад не было.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:42:43 #270 №7410003 
17638310301090-dvach-po-61263333.png
>>7409992
Как духовная частота связына с жывотным огранизмом? Это так сказать разные планы бытия
Аноним 23/04/26 Чтв 10:48:29 #271 №7410011 
изображение.png
>>7410000

искренне завидую твоей способности смотреть современный синематограф!

>>7410003
>Как духовная частота связына с жывотным огранизмом?

в нашем измерении по-другому быть не может, божественная душа находится в мясном мешке и без этого никак, будешь делать хорошие дела, это скажется положительно на твоей физической форме, ну а если станешь выглядеть как вонючий бомж, то скоро с большой долей вероятностью займешься воровством в продмагах
Аноним 23/04/26 Чтв 10:59:52 #272 №7410015 
17647436557060-dvach-po-61340283.jpg
>>7410011
Пачкание души мясом грязной свинии - это из разряда примитивных магических представлений. Не такого я ожидал от современного высокодуховнаго человека. Я ожидал что ничто входящее меня не оскверняет, что дух властенединоначалие над плотью и т.п.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:07:37 #273 №7410018 
изображение.png
>>7410015

сорян не верю в такую толстоту
Аноним 23/04/26 Чтв 12:21:43 #274 №7410047 
Ну и в целом кащруты суть левитский сапог в дупе избранного народа (чего бы еще им запретить, чтобы больше плодились)
Аноним 23/04/26 Чтв 12:21:57 #275 №7410048 
>>7410000
я продолжаю смотреть улицы разбитых фонарей
скоро еще любимые альтушкины тайтлы наверну
Аноним 23/04/26 Чтв 12:26:52 #276 №7410050 
изображение.png
>>7410047

сапог, проверенный временем!
Аноним 23/04/26 Чтв 12:39:11 #277 №7410060 
Мышиме, крысиме
Аноним 23/04/26 Чтв 13:10:24 #278 №7410081 
>>7410060
мышимся и крысимся!
Аноним 23/04/26 Чтв 15:15:57 #279 №7410123 
Непогода прескверная
Аноним 23/04/26 Чтв 16:29:47 #280 №7410161 
>>7410123
Да, даже мне не нравится, но хоть не жарко
Аноним 23/04/26 Чтв 16:31:02 #281 №7410163 
Ну и че никто ни Неуязвимого ни Пацанов не смотрит? Вот о чем с вами говорить, я даж про телок тут перестал ныть, а вы...
Аноним 23/04/26 Чтв 16:59:36 #282 №7410180 
>>7410163
Рассказывай о работе
Аноним 23/04/26 Чтв 17:01:39 #283 №7410183 
а у нас солнце>>7410161
Аноним 23/04/26 Чтв 17:02:59 #284 №7410185 
>>7410163
а че мне рассказывать?
я набрал учеников по греческому и латыни, нахожусь в вынужденной завязке и ненавижу свое жалкое существование в этих ебаных 4 стенах
Аноним 23/04/26 Чтв 17:33:25 #285 №7410202 
изображение.png
>>7410163
Я смотрю и то и другое. Если неуязвимый неплохо. То пацаны разачаровывают - супер способностей почти не показывают. А если показывают это на уровне детского сада. Просто как будто челы в костюмах играются в героев как в детстве претворялись. Бред короче.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:35:18 #286 №7410205 
Например сцена с хоумлендером в камере. Можно было круто обыграть. Хоумлендер мог бы метаться по всей камере на супер скорости разшатывая ее в разные стороны.

Вместо этого он просто плечем ее бьет как обычный человек. Полный бред. Огромная экономия на спец эфектах
Аноним 23/04/26 Чтв 17:36:08 #287 №7410206 
>>7410163
а еще меня альтушка хзаставила скачать тикток и я там теперь крысиц смотрю!!!!!
Аноним 23/04/26 Чтв 19:10:08 #288 №7410253 
когда уже я сдохну
Аноним 23/04/26 Чтв 19:16:39 #289 №7410255 
17769372814710878939.jpg
>>7410253
Биполяпное
Аноним 23/04/26 Чтв 19:26:36 #290 №7410258 
>>7410255
хэзэ
да заебало всё чета
высасывает энергию
да и вообще
Аноним 23/04/26 Чтв 19:32:17 #291 №7410261 
просто что-то делаешь по инерции
зачем - хуй его разберет
Аноним 23/04/26 Чтв 19:40:39 #292 №7410263 
>>7410180
Уволили меня нахуй, в поисках.
>>7410185
>я набрал учеников по греческому и латыни, нахожусь в вынужденной завязке
Ебать, может и в человека из мурзилки наконец превратишься
>>7410202
Я Пацанов по инерции досматриваю, вообще из-за Солдатика больше уже, самый интересный персонаж
>>7410206
Ты ее выебал наконец?
Аноним 23/04/26 Чтв 19:47:50 #293 №7410265 
>>7410202
Меня поражает какая Ева долбоебка, ее кун отправляется на войну с которой может не вернуться, а она берет и аборт делает и еще разжирается как свинюха, леща ей прописать нахуй
Аноним 23/04/26 Чтв 19:57:55 #294 №7410268 
>>7410060
Чет смешно
Аноним 23/04/26 Чтв 19:59:26 #295 №7410269 
VID20260423195529.mp4
>>7410263
Мало супер способностей, много интрижек. Как будто они все равны хотя хоумлендер типа супермена
Аноним 23/04/26 Чтв 20:01:49 #296 №7410272 
изображение.png
>>7410265
Ну они по комиксу идут. Я точно не помню про аборт. Помню только что ей робот ногу оторвал и она не родила.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:10:36 #297 №7410275 
>>7410263
>Ебать, может и в человека из мурзилки наконец превратишься
да я только разочаровываюсь во многом
и заебываюсь
>выебал
да куда там
собирались было встретиться хотя бы а потом я типа ногу сломал и всё
Аноним 23/04/26 Чтв 20:13:32 #298 №7410277 
а на должницу мать ее трачу хуеву тучу времени
Аноним 23/04/26 Чтв 20:14:40 #299 №7410279 
пасюк....
Аноним 23/04/26 Чтв 20:37:50 #300 №7410288 
>>7410275
>да я только разочаровываюсь во многом
>и заебываюсь
Взросление
>да куда там
>собирались было встретиться хотя бы а потом я типа ногу сломал и всё
Ну еще будет шанс раз она с тобой общается
>>7410272
Ногу он оторвал когда она во второй раз пузатая была и тогда она таки родила. Да даже в гомиксе сама ситуация, от ее ебыря могут рожки да ножки остаться, логично сохранить ребенка.
>>7410269
Выяснением отношений да, заебали, казалось бы уже все понятно, хватит сраться, пора сосредоточиттся на уничтожении хоумлендера любой ценой, а они все выясняют кто большая мразь и чем и кем можно пожертвовать, а кем и чем нельзя, думвю это все из за бюджета, недодрама дешевле чем кровавый экшон
Аноним 23/04/26 Чтв 20:38:49 #301 №7410289 
>>7410277
Главное не денег, не будь как дон бульон, который слил свою жизнь на шлюх
Аноним 23/04/26 Чтв 20:39:30 #302 №7410290 
>>7410288
Часто в опросах женщины выбирают мужика а не ребенка. Так что она скипнула беременость чтобы на новый хуй сесть - это стандарт для баб.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:41:24 #303 №7410292 
>>7410289
и денег тоже но она вернет
это уже как обязанность
Аноним 23/04/26 Чтв 20:43:22 #304 №7410293 
>>7410288
>Взросление
не, дисперсия
отсутствие выпивки и чего-либо интересного плюс унылая жизнь под контролем с гиперопекой
>общается
ну да, че, свидимся как-нибудь, наверно
только ни меня ни ее никуда не пускают кажется
Аноним 23/04/26 Чтв 20:44:05 #305 №7410294 
>>7410290
а ирл часто женщины выбирают бухло а не детей!
Аноним 23/04/26 Чтв 20:49:19 #306 №7410298 
>>7410293
>отсутствие
>чего-либо интересного плюс унылая жизнь
Взросление
Аноним 23/04/26 Чтв 20:53:25 #307 №7410299 
>>7410294
Бухло только даунши выбирают.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:57:18 #308 №7410303 
>>7410298
так это не взросление, это я блять ногу сломал
этого бы не было в ином случае
Аноним 23/04/26 Чтв 20:57:51 #309 №7410304 
>>7410299
ну да, можно же маткапитал залутать и детское пособие и на них уже бухать
Аноним 23/04/26 Чтв 20:59:06 #310 №7410305 
>>7410304
Я против пьющих людей а в особенности женщин
Аноним 23/04/26 Чтв 21:13:00 #311 №7410310 
>>7410305
а я к ним отношусь
Аноним 23/04/26 Чтв 21:13:53 #312 №7410311 
>>7410310
Ну и дура
Аноним 23/04/26 Чтв 21:54:39 #313 №7410338 
а я мышица...
Аноним 23/04/26 Чтв 21:55:32 #314 №7410341 
изображение.png
Я фанат анисы она такая сучка сучная
Аноним 23/04/26 Чтв 23:08:37 #315 №7410380 
1776975082780.mp4
1776975082783.jpeg
Перед отъездом ле маман сидит на кухне и пьет чай, заедает любимыми конфетами птица счастья. Доедая конфету до последней крошки она с наездом кричит мне:
> Где ты купил конфеты?!
Ну я подхожу и объясняю, что случайно зашел в тц город на авиамоторной. Спрашиваю:
> а что такое?
Она отвечает, что они такие свежие. Будто только что сошли с конвеера- добавляю я. Пришлось заехать туда за падазрительна свежими конфетами. Перед этим спустил 3к в переке и почувствовал себя лиминонером. Надо было к приезду ле маман купить угощение ей и заодно забить холодос едой, чтобы она не подумала, что я голодал без неё ну разве самую малость
Аноним 23/04/26 Чтв 23:21:32 #316 №7410384 
>>7410341
откуда она?
Аноним 23/04/26 Чтв 23:22:50 #317 №7410385 
1776975936681.jpeg
https://youtu.be/6XgtDMb15do?si=FpQBoat_MbLfkYlK с 1:07 просто пролетела ракета, а не машина. Неудивительно, что курьеру оторвало голову от удара. Жаль нет видео с машины виновницы, там наверное чисто гта ирл
Аноним 23/04/26 Чтв 23:23:45 #318 №7410387 
>>7410385
ооо
я это видел
еще на канале прокуратуры вроде
Аноним 23/04/26 Чтв 23:42:56 #319 №7410394 
смотрю рейды ПДН.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:56:26 #320 №7410416 
Ты зачем гадости такие делаешь?
Аноним 23/04/26 Чтв 23:56:30 #321 №7410417 
>>7410341
Жду как реализуют ту самую арку с ней
Аноним 23/04/26 Чтв 23:58:23 #322 №7410423 
>>7410416
мышусь.
Аноним 24/04/26 Птн 00:00:53 #323 №7410429 
>>7410423
Не пиши так, приходи, будем бороздить ночь или тебя побью, может, тогда прекратишь вытворять гадости.
Аноним 24/04/26 Птн 00:07:59 #324 №7410446 
17765234554030110743.mp4
>>7410429
Аноним 24/04/26 Птн 00:10:43 #325 №7410452 
>>7410446
Как скажешь
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:32:37 #326 №7410490 
>>7409992

ну хрюшки получается буквально как люди. ну то есть не хуже людей, потому что люди тоже всё это делают, да ещё и похуже. то есть получается что я не могу ухудшиться съев хрюшку потому что я итак хуже хрюшки. а вот хрюшка может ухудшиться (зашквариться) если съест меня. да и вообще, на самом деле, если досконально изучить каждое животное, то в жизни практически каждого животного найдётся что либо подлое и неправильное с нашей точки зрения. например я недавно узнал что утки самцы бывает разрушают гнёзда уток самок и разбивают яйца, вроде как учёные считают что вопервых они так конкурируют типа чтобы чужие гены не передавались, и во вторых потому что им хочется трахать уток, а когда утки делают гнездо, откладывают яйца и садятся на них то они перестают трахаться и это не нравится селезням. ну и как бы такое поведение по нашим человеческим меркам является подлым и недостойным, тоесть зашкварным и плохой кармой. получается уток тоже есть не следует. я думаю если например в баранах покопаться то я думаю тоже можно на них что-нибудь нарыть какой нибудь компромат
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:33:56 #327 №7410493 
>>7410000

не смотрел к сожалению. алсо поздравляю с квадриплом. мощный заход в тред получился!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:34:51 #328 №7410497 
>>7410018

в голос проиграл
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:37:25 #329 №7410504 
>>7410123

да, это ужасно. мы итак живём недолго, а ещё и дни жизни тратятся на непогоду. эхх, хорошо живётся людям на райских островах где нибудь в индонезии или на филлипинах. я решительно не понимаю зачем человек как биологический вид живёт где-то в других, менее райских местах.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:39:40 #330 №7410511 
>>7410206

мда ничего себе. интересно меня жизнь когда нибудь заставит тикток скачать? мне кажется скорее заставит мах скачать чем тик ток
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:40:11 #331 №7410513 
>>7410261

мда жиза нереальнейшая
Аноним 24/04/26 Птн 00:45:36 #332 №7410526 
>>7410511
меня щас ещен а инсту развести пытаются
там грят тоже есть крысицы..
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:46:20 #333 №7410528 
>>7410380

интересно как чел на видео после такой серии неудач с улыбкой поднимает телефон, он как-то сумел не расстроиться

эхх сейчас бывает 3к потратишь а ничего толком не купил
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:50:34 #334 №7410535 
>>7410385

мда просто пиздос, вот так едешь, даже в машине, и хуяк и тебя убило. а ведь я периодически езжу по садовому кольцу
Аноним 24/04/26 Птн 00:50:55 #335 №7410537 
VID20260424005035.mp4
>>7410417
Она уже не будет ебать марка. Это было при первой встречи.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:50:56 #336 №7410538 
>>7410394

не знаю что такое пдн
Аноним 24/04/26 Птн 00:52:53 #337 №7410539 
Ты где?
AV 24/04/26 Птн 00:54:14 #338 №7410541 
Кто будет шоколад?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:56:49 #339 №7410543 
>>7410526

да крысицы то наверно везде есть. мда, инста... так странно видеть там постоянно аккаунт тян с которой я летом 24го года отдыхал и занимался сексом а потом перестал общаться. ещё мне недавно мама этой тян зачем то скинула в инсте в директ пост про лотерею грин карт. вообще просто хз с чего, я никогда с ней толком не общался, хотя она дружит с моей мамой. я ей ничего не ответил, потом она мне через пару дней опять скинула пост уже другого аккаунта но опять про лотерею грин карты. я подумал что может её взломали и это спам, но например моей маме от неё ничего не приходило. ну типа если бы её ломанули то наверно всем её контактам разослали бы а не только мне. я ей и второй раз тоже ничего не ответил
Аноним 24/04/26 Птн 00:58:00 #340 №7410544 
>>7410538
по делам несовершеннолетних.
тетечки ходят и проверяют неблагополучные семьи
ну и малолетними правонарушителями тоже занимаются
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 00:59:20 #341 №7410545 
какой же я нереально жирный стал, я наверно вернусь к своей максимальной жирности скоро, а может даже переплюну её... господи, за что мне это...
Аноним 24/04/26 Птн 01:00:53 #342 №7410546 
>>7410545
>максимальной жирности
Чет игранул
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 01:01:10 #343 №7410547 
>>7410544

кошмар. мне всегда очень сильно неприятна эта тема была
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 24/04/26 Птн 01:02:34 #344 №7410548 
>>7410546

хех лол ну да, смешное потенциальное двусмыслие получилось, но на самом деле там смысл только один и самый прямой
Аноним 24/04/26 Птн 01:11:48 #345 №7410553 
>>7410547
а я вот привык такое смотреть.
Аноним 24/04/26 Птн 01:27:28 #346 №7410556 
завтра будем пить
Аноним 24/04/26 Птн 01:31:16 #347 №7410558 
>>7410556
хахахах) ладно
Обнял приподнял
Аноним 24/04/26 Птн 01:49:42 #348 №7410564 
дааа еб вашу мать
созвлнимся бля почитаем
в итоге пропала а я жду
Аноним 24/04/26 Птн 01:56:38 #349 №7410565 
>>7410564
Я не пропадаю
Может ты взял не ту трубку?
Аноним 24/04/26 Птн 03:46:20 #350 №7410578 
1776991746946.jpg
В последние годы мамка сдружилась с теткой, она выглядит дружелюбно но... Ей оставляли ключи от квартиры и позже заметил, что один из ключей той связки это плохая копия. В связке был оригинал, который без труда открывал дверь. Сейчас там ключ похожий на бывший, но не открывающий дверь, только закрывает. Другой ключ и ключ от домофона вроде не поменялись, вроде бы... Также сегодня понял, что у меня пропал охуенный согревающий пояс: теплый, мягкий, не колючий. У меня было их два, один маленький, в который не влезаю был в коробке ниже. Пропавший лежал сверху одежды на полке. Вначале я забыл и надел маленький, но потом понял, что это не тот. И вероятно кто-то переставил маленький на место большого и забрал его. Кроме тети других гостей не было в доме. Драгоценности и техника не пропали, только пояс. По крайней мере то, что заметил.. Тетя живет бедно и конечно они в глубине души все завидует нам, считая нас богачами на фоне себя. Может быть оно и так, но лично моя жизнь не выстлана розами и это можно понять не присматриваясь ко мне. Хоть все эти родственники улыбаются в лицо, в душе они могут быть не совсем такими... Не хотелось бы конечно подозревать плохое, но ключ, утеря пояса- непростая утеря. Там в бедных деревнях такие вещи на вес золота. Утеря золота или техники было бы явным и понятным. Но тут пояса было два и возможно некто посчитал, что я обойдусь одним. Еще был такой момент скорее эзотерический: обычно ничего не роняю и не теряю тем более ценного. Но именно в тот день тётя пришла в квартиру и вскоре надо было уйти. Я попрощался с ней и поехал в метро. В метро впервые в жизни уронил годовую тройку за 20к. Ну то есть как бы прямой связи нет, а если прикинуть метафизически есть...
Вот че за родня у меня. С такой родней врагов не надо. Наверное после мамки полностью порву связи с ними, слишком много проблем создают, а радости ноль
Аноним 24/04/26 Птн 03:58:16 #351 №7410579 
1776992462125.jpg
И наверное буду прав, что перестану общаться с ними. Они только создают проблемы и просят помощи, взаймы и т.д. Не общаюсь с ними, нет общих разговоров и взаимопонимания. Конечно мамка с ними росла и имеет сильную связь кровных уз. А мне это все доставляет только проблем и ненужных сложностей. Моя жизнь и так полна сложностей и проблем, зачем мне еще чужие...
Вот так вот жизнь вынуждает быть одному, потому что самые близкие люди не могут не вести себя подло. Я же как могу им помогаю, подарки отправляю в деревню. Со всякими просьбами, траблы с тилибонами, помогаю, настроить, найти, купить, привезти... Обидно
Аноним 24/04/26 Птн 04:31:47 #352 №7410582 
1776994472915.png
Даже не могу заснуть теперь, так испортилось настроение. Мамка ведь с поездкой туда везла им вещи, подарки, гостинцы. В том числе отдельно большая посылка от тёти. Наверное докопаюсь до них, когда мать с тетей проснутся. Конечно тетка будет все отрицать, она хороший психолог и понимает все эти межличностые связи. А моя мать слепа и доверчива, она не позволит мне сомневаться в добросовестности кого-либо из родни. Даже если они не напрямую убьют батю
Аноним 24/04/26 Птн 05:16:23 #353 №7410587 
1776997149528.jpg
Ну вот предъявил им претензии утром. Мамка естесно убеждает, что тетя на такое не способна, верующая и т.д, что найдется гденить. Тетя отрицала, при фото пояса молчала, но вначале инстинктивно кивнула головой. Еще показал оставшийся маленький пояс, она потрогала его, потянула проверив размер
Ну штош следующий пояс мне придется гденить запрятать, чтобы она не нашла его. Или давиться этим маленьким, ведь маленький им не нужен. Родня в целом тоже толстяки
Аноним 24/04/26 Птн 08:11:48 #354 №7410603 
>>7410579
родня это вообще... специфическое
Аноним 24/04/26 Птн 08:36:50 #355 №7410611 
множественные удары руками и ногами в область жизненно важных органов потерпевшего
Аноним 24/04/26 Птн 08:54:32 #356 №7410615 
q
Аноним 24/04/26 Птн 09:19:33 #357 №7410621 
>>7410615
qrysici
Аноним 24/04/26 Птн 09:23:01 #358 №7410624 
17481151500390.jpg
В домене ру критически упало количество страниц в кодировке ГОИ8-Р. Если каждый наговнокодит хотя бы пару страниц—как я провел лето, где я вижу себя через 5 лет—домен ру чудовищно похорошеет. За каждую страницу положен приз. Но не сразу, а через год, если счетчик посещений еще тикает. Лучшим авторам впучат компьютерного мишку отечественного производства. Работайте, камрады!
Аноним 24/04/26 Птн 10:33:34 #359 №7410646 
изображение.png
>>7410543

у тебя прям история получилась, как за 5 лет до у меня, да и потом так вот сливал, ну по очевидным причинам, но тем не менее, и игнором все закончил. так что трусость эт такая вещь, за нее потом придется расплачиваться, лучше сто раз подумать в таких вещах, прежде чем дурака валять
Аноним 24/04/26 Птн 10:40:04 #360 №7410647 
распитие спиртных напитков.......
Аноним 24/04/26 Птн 11:00:53 #361 №7410669 
Lold.webm
>>7410624
Аноним 24/04/26 Птн 11:13:52 #362 №7410680 
граждане ведущие асоциальный образ жизни
Аноним 24/04/26 Птн 13:58:44 #363 №7410754 
17654545838680-dvach-po-61394696.png
>>7410680
Тут.
Аноним 24/04/26 Птн 13:59:53 #364 №7410755 
>>7410754
а спиртными напитками злоупотребляете? постоянного места жительства не имеете?
Аноним 24/04/26 Птн 14:01:45 #365 №7410757 
изображение.png
Аноним 24/04/26 Птн 14:12:34 #366 №7410762 
изображение.png
блять как же я выпал с пикчи со свиньей , " когда вместг /po зашел в /pa " Ахахахахахахахаха
Аноним 24/04/26 Птн 14:25:04 #367 №7410767 
1777030059999.mp4
1777030060007.png
> когда Цве надо дать интервью по работе
Это у неё такие линзы? Хотя однажды работал с белорус тян, у которые были оче светлые глаза, что она не могла смотреть на неяркий свет ламп
>>7410603
Кажется, что у других это источник дохода, позитива, дружбы и взаимопомощи. Только мне не повезло с наследием...
>>7410680
Являющиеся лицами без определенного места жительства
Аноним 24/04/26 Птн 14:32:42 #368 №7410773 
>>7410767
> других это источник дохода, позитива, дружбы и взаимопомощи.
а еще гиперопеки доебок мозгоебки
Аноним 24/04/26 Птн 14:33:16 #369 №7410774 
1777030563054.jpg
>>7410528
При первом просмотре хехекал как ебанутый. Маленький худой гигакомпенсатор с гирями больше чем свои плечи занимается и смотрит в зеркало на себя при этом снимая все на телефон. На заднем фоне иконы как отдельный момент. И вот один неверный шаг и вся иллюзия рушится в секунду вместе с ним и тилибоном
Аноним 24/04/26 Птн 15:02:01 #370 №7410783 
я смешная мышица!!!!
Аноним 24/04/26 Птн 15:04:43 #371 №7410784 
>>7410767
Ты уже постил эту ирину волк
Аноним 24/04/26 Птн 15:07:54 #372 №7410788 
хочу в питер. я винишко-тян.
Аноним 24/04/26 Птн 15:09:08 #373 №7410790 
>>7410767
красота а не пресс релиз
Аноним 24/04/26 Птн 15:22:52 #374 №7410804 
ранее неоднократно судимый местный житель
Аноним 24/04/26 Птн 15:55:39 #375 №7410819 
1777035473925.mp4
1777035473927.png
>>7410773
Но ведь так не у всех. Читаешь новости, как депутат переписал свои недвиги, машины, бизнесы на брата, свата, троюродного внука со стороны невесты и думаешь:
> вот это настоящие кровные узы
>>7410784
Да, прост у меня нетю других ирин волк. Поднимаю то, что увижу в б, чаще всего там такое
>>7410790
Ага
>>7410804
Известный в узких кругах
Аноним 24/04/26 Птн 15:57:25 #376 №7410822 
>>7410819
>Читаешь новости, как депутат переписал свои недвиги, машины, бизнесы на брата, свата, троюродного внука со стороны невесты и думаешь:
>> вот это настоящие кровные узы
да нахуй оно надо, лишний геморрой только
вот у этой же бывший сын миллионерши
и это его больше отягощает
потому что бизнесом он заниматься не хочет
Аноним 24/04/26 Птн 16:04:46 #377 №7410825 
1777036052150.jpg
>>7410822
Не, в другом смысле. Что эти владельцы настолько доверяют родне, что переписывают имущество на них. В страшном сне не могу представить, а тут люди как-то доверяют другим. И возможно даже получают назад. Или у хозяев этого так много, что не страшно потерять как вариант....
Была недавно новость, как чиновник или бизнесмен переписал особняк мастер и маргариты в центре дс на своего водителя
Аноним 24/04/26 Птн 16:31:04 #378 №7410840 
17591467849940-dvach-news-18715966.jpg
>>7410825
Если не переписать, то быстро потеряешь и сядешь, а переписать—только потеряешь
Аноним 24/04/26 Птн 16:34:36 #379 №7410841 
как же заебала ебучая гуманитарная интеллихенция
Аноним 24/04/26 Птн 16:52:39 #380 №7410851 
17769372814710878939.jpg
>>7410841
Ты на одного из них ущищся
Аноним 24/04/26 Птн 17:05:46 #381 №7410854 
>>7410851
таки тот факт что я имею к ней самое непосредственное отношение заебал еще больше
Аноним 24/04/26 Птн 17:26:35 #382 №7410869 
дайте блять аниме посмотреть
Аноним 24/04/26 Птн 18:12:48 #383 №7410879 
изображение.png
>>7410869
Аноним 24/04/26 Птн 19:06:43 #384 №7410903 
мышки прикольные!
Аноним 24/04/26 Птн 19:13:40 #385 №7410906 
>>7410493
>мощный заход в тред получился!
Мощный бульонный cumбэк
Аноним 24/04/26 Птн 19:19:09 #386 №7410909 
>>7410906
получается
да скучно без вас
мне ничего не хочется только ныть вот
Аноним 24/04/26 Птн 19:19:35 #387 №7410911 
еще турки не хватает
Аноним 24/04/26 Птн 19:24:47 #388 №7410915 
>>7410911
А че? Давно была?
Аноним 24/04/26 Птн 19:29:08 #389 №7410919 
>>7410915
да вроде чуть ли не месяц назад
Аноним 24/04/26 Птн 19:32:14 #390 №7410921 
Снимок экрана 2026-04-24 112150.png
Аноним 24/04/26 Птн 20:45:18 #391 №7410953 
изображение.png
>>7410915
>А че? Давно была?
Аноним 24/04/26 Птн 20:49:00 #392 №7410955 
>>7410953
Опять Ты
Аноним 24/04/26 Птн 20:50:26 #393 №7410957 
вновь привлекается к уголовной ответственности за аналогичное преступление
Аноним 24/04/26 Птн 20:51:45 #394 №7410961 
>>7410957
Что ты несёшь?
Объяснись нормально.
Аноним 24/04/26 Птн 20:56:00 #395 №7410964 
>>7410961
нууу
цитата из сводок всяких прокуратур
Аноним 24/04/26 Птн 20:58:36 #396 №7410967 
>>7410964
Зачем?
Я не совершил ничего плохого, в отличие от остальных людей
Аноним 24/04/26 Птн 21:08:29 #397 №7410978 
>>7410967
так не ты
а ранее неоднократно судимый мужчина
Аноним 24/04/26 Птн 21:09:32 #398 №7410980 
>>7410955
Хто?
Аноним 24/04/26 Птн 21:10:21 #399 №7410982 
альтушка...
Аноним 24/04/26 Птн 21:11:43 #400 №7410984 
17509714009440.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 21:15:22 #401 №7410990 
Я даже забыл, какими буквами ты пишешь
Аноним 24/04/26 Птн 21:26:42 #402 №7411004 
>>7410990
я?
Аноним 24/04/26 Птн 21:27:25 #403 №7411006 
мне тошно от этой до приторности позитивной музыки
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 21:32:58 #404 №7411014 
Шаббат наступил, отдыхаем.
Аноним 24/04/26 Птн 22:00:56 #405 №7411049 
>>7411004
Кто Ты?
Аноним 24/04/26 Птн 22:17:51 #406 №7411073 
>>7410955
А кто это? И что за форс этой тян?
Аноним 24/04/26 Птн 22:19:29 #407 №7411074 
изображение.png
>>7411073
Аноним 24/04/26 Птн 23:22:07 #408 №7411092 
1777062294221.gif
https://youtu.be/gmpYKlltJuk?si=rdiHnogOTAsnMaAE случайно услышал часть песни из шортса про Hi-Fi и сразу запала в душу. Джва дня не отпускает припев:
> А на что мне небо,
> Да зачем эти звезды,
> Если я останусь один.
> Кто же мне ответит
> На все эти вопросы,
> Если я останусь один.
>>7410535
Ну тут надо уточнить, что ты едешь на машине, а курьеры доставки воще без защиты ездят. Мало кто из них носит даже шлемы, но и шлем не спас бы от такого удара, он улетел бы вместе с головой
Мда, вот такая жисть: спокойно едешь на работу, копишь копеечку для семьи, планируешь планы на будущее и хуяк одна секунда перечиркавает всю жизнь. Эт конеш в контексте курьеров, у мя нет никаких планов естесн
>>7410840
Ну терь понял, что дело не в близких доверительных отношениях, а чист холодный расчет..
>>7410841
Чем интересно?
>>7410869
Сейчас пересматриваю Рубаки некст 2 сезон и вспоминаю детство ппц. Зеллос мой любимый перс, Лина раздражает
>>7410903
+
Аноним 24/04/26 Птн 23:45:31 #409 №7411100 
1777063698162.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 00:13:11 #410 №7411110 
>>7411092
Не надумал сделать пару пластик или записаться в спортзал? Начнешь чувствовать себя мужиком, а там и любимка приклеится.
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 00:13:32 #411 №7411111 
Позор!
Аноним 25/04/26 Суб 00:50:53 #412 №7411118 
1777067596232.mp4
1777067596236.jpeg
>>7411110
У меня маленькая зп, чтобы делать пластики. В зал не хожу, потому что нет сил от работы и гипотонии, и страха людей в том числе.
>>7411111
Двачую
Аноним 25/04/26 Суб 06:29:08 #413 №7411137 
>>7411092
>Чем интересно?
понтов много, болтовни о высоком много, реального понимания маловато
плюс всякая т н высокодуховность
да и просто надоело
Аноним 25/04/26 Суб 07:37:39 #414 №7411143 
крысис молодого возраста
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 09:52:28 #415 №7411189 
17744520393910392235.png
>>7411118
Эт вопрос приоритетов, а не зп. Есть же кредиты, когда зп не хватает, ну и ужаться в питании можно.
> нет сил
Для этого надо начать делать гимнастику, пробежки в парке, ходить на турнички - в каждом московском дворике найдутся они. Чтобы не боятся людей, стоит попробовать приучить себя понемногу к ним..
Аноним 25/04/26 Суб 10:04:41 #416 №7411216 
>>7411189
маленькая крысица мелко шагает!
Аноним 25/04/26 Суб 10:08:31 #417 №7411221 
скука...
Аноним 25/04/26 Суб 10:09:56 #418 №7411223 
что бы такого сотворить
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 10:30:58 #419 №7411240 
Поем коровья маслица и ножичком крест выведу на ём, чтобы значит бесы не подъедали.
Аноним 25/04/26 Суб 10:53:17 #420 №7411252 
ножичком на руках рисовать надо
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 11:28:52 #421 №7411289 
>>7410556

кайф! я вчера тоже выпил

>>7410578

мда, ужасная и неприятная ситуация, действительно что же такое почему все люди которые вас с мамой окружают какие-то плохие. хотя я честно говоря не могу пока что тётку обвинять в краже пояса, всё таки железных доказательств нет, но то что она скопировала ключ это очень неприятно. с тройкой пиздец, я ещё не завёл себе тройку по этому не знаю как это работает - а её нельзя типа как-то восстановить или что-то такое? алсо смотрел приложение мостранса и там вроде можно сделать какую-то виртуальную тройку, я наверно так сделаю
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 11:37:53 #422 №7411294 
>>7410579

мда, конечно если они такие и не относятся к тебе с любовью, добротой и помощью то нафиг они нужны, в таком случае это разумное решение. а они хотя бы какие нибудь там например закрутки не привозят вам из деревни? просто мне это интересно для лучшего понимания их отношения к вам
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 11:41:34 #423 №7411296 
>>7410603

мда это так, хотя у меня наверно хорошего опыта больше чем плохого. плохой только с сильно дальней роднёй, но с такими и не нужно общаться, это по сути чужие люди, ну то есть настолько же чужие как рандомный человек на улице
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 11:53:30 #424 №7411302 
>>7410646

ну в целом я не думаю что эта ситуация моя получилась какая-то плохая, просто кринжово получилось. но в целом согласен что трусость это очень плохо и надо всегда думать активно что бы не поставить себя в ситуацию где потом проявится трусость и изза этого что-то плохое будет
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 11:54:01 #425 №7411303 
>>7410680

по сути можно сказать что это я
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 11:58:32 #426 №7411305 
>>7410774

прикол, я иконы не заметил. но вообще мне кажется хорошо что он занимается, пытается улучшить своё физическое состояние, думаю это похвально
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:00:00 #427 №7411306 
>>7410788

я бы хотел побывать в питере чтобы купить там более дешёвые патроны которые там есть в наличии а в москве нет. но стоимость поездки в питер и обратно лишает это экономического смысла
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:04:33 #428 №7411308 
>>7410967

ты уверен в этом? мне кажется все совершают. ну может если совсем ничего не совершал то преступление заключается в преступном бездействии в каких-то ситуациях. то есть не совершая тоже можно совершить
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:17:02 #429 №7411311 
>>7411092

мне не понравилась эта песня маликова, как и все его песни. песни хай фай мне гораздо больше нравятся
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:18:52 #430 №7411315 
>>7411110

мне кажется лучше купить лотерейный билетик. и тогда если выиграешь хотя бы 50-100 миллионов рублей то тоже может любимка появится, ну или надобность в ней отпадёт. я кстати что-то давно не покупал лотерейные билетики, надо бы восстановить эту традицию
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:20:07 #431 №7411316 
>>7411111

поздравляю с пентиплом! (вроде, я пять раз считал количество одинаковых циферок и всё равно на уверен что правильно посчитал)
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:21:13 #432 №7411317 
>>7411118

очень странно что все эти места пришли в запустенье
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 12:22:17 #433 №7411320 
>>7411240

интересная мысль
Аноним 25/04/26 Суб 12:27:15 #434 №7411321 
>>7411303
и я.
Аноним 25/04/26 Суб 12:27:51 #435 №7411322 
>>7411306
а просто в питер???
из мск еще и близко и не дорого
Аноним 25/04/26 Суб 12:28:45 #436 №7411323 
>>7411308
>преступное бездействие
293 ук рф халатность. бич участковых.
Аноним 25/04/26 Суб 12:53:09 #437 №7411327 
изображение.png
Мне сегодня снился этот пидорас. Мне снилось что он гонится за мной. Перед этим он убил свою жену. И вообще он был деман или черт. Я начал читать отче наш во сне 3 раза. Это его расплавило.

Я уверен что это не просто так. По любому с этим чуваком чтото не так. Возможно он деман или продал душу дьяволу я не знаю. Но по любому какие-то плохие новости про него мы услышим.
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 13:13:59 #438 №7411333 
rat jump.mp4
>>7411327
Это ютубер? По треду видно, как ты дебильнеешь из-за ютуба. Стоят ли заработанные миллионы потерянных нервных клеток..
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 13:38:03 #439 №7411342 
Почему русский народ не производит разные полезные штуковины, например китаец продает подставку для бутылок гнутую из прутка, но ее везти долго, почему русский народ не может выгнуть такую же из прутка? Или ему не дают продавать полезные штуковины, сделали это невыгодным, чтобы он делал мощные и прекрасные ракеты, а не гнул поганый пруток и не соединял железки хлипкой точечной сваркой?
Аноним 25/04/26 Суб 13:54:50 #440 №7411347 
как вам идея приглашать в квартиру алкашей?
Аноним 25/04/26 Суб 14:10:39 #441 №7411364 
1777115594258.mp4
1777115594259.jpeg
>>7411189
> Эт вопрос приоритетов, а не зп.
Собираюсь увольняться, не вывожу эту работу. Сил и энергии нетю, прост сижу на кофе. В выходные лежу пластом. Я вдруг понял, что моя слабость и бессилие по кд и давление 100/60 мой стандарт. Что я с этим вырос и привык к этому. Что возможно раньше была энергия из-за молодости и гормонов, а сейчас это все спало, и я чувствую бессилие. Или у меня скрытая анемия хз. В любом случае была бы моя воля и не надо было зарабатывать, я бы просто лежал и спал. Даже без прогулок и путешествий, мне этого не надо
> Есть же кредиты, когда зп не хватает, ну и ужаться в питании можно.
Мне надо не только косметические операции, но и более важное имхо как увеличение микрогнатии верхней челюсти. Когда нос не заложен, я прям чувствую не хватает проходимости воздуха в носу. Так что это плюс одна операция помимо зубов. Боюсь к моменту накопления на операции, уже буду пенсионером и будут другие проблемы
> Для этого надо начать делать гимнастику, пробежки в парке, ходить на турнички - в каждом московском дворике найдутся они.
Нет у меня сил на это. Я еле-еле поднимаю тело в выходные, а в рабочие дни не потяну вместе
> Чтобы не боятся людей, стоит попробовать приучить себя понемногу к ним..
Я тупой урод и мне ничего не поможет
>>7411216
+
Тёп, тёп, тёп..
>>7411240
То есть от самого себя?
>>7411252
+
>>7411289
Та тройка была закреплена на номером, который я утерял без возможности восстановления. Да, имея доступ в личный кабинет, можно заблочить тройку и перевести баланс на другую карту
>>7411294
Нет, закруток нетю. Бывают какие-то мелкие гостинцы и то немного
>>7411305
Да, если глянуть с этой стороны, то ты прав. Но это самолюбование в зеркале сыграло с ним злую шутку
>>7411311
Но ведь эту песню Маликова сочинили те же авторы, что и песни Hi-Fi
>>7411317
Ну это ведь мурика и там такое бывает, что например был успешный промышленный город Детройт, а потом стал ниггерским гетто. Или природные катаклизмы и еще чтот подобное...
Аноним 25/04/26 Суб 16:24:10 #442 №7411417 
мышки-альтушки
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 16:27:19 #443 №7411418 
Сам сам сам человек дарагой
Самынежный самыродной
Аноним 25/04/26 Суб 16:29:20 #444 №7411419 
мурзики в подъездах режутся
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 16:35:30 #445 №7411421 
Их было девять шариков стальных
Китайских шариков простых
И шесть погибли на ходу
Под русскою НОГОЙ
Скрошились к хую
Но за собой
Дорожку беговую
Снесли в пизду
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 16:45:33 #446 №7411423 
Тум тум тумц пипарару
Аноним 25/04/26 Суб 16:55:09 #447 №7411426 
>>7411333
Это ютубер из 2010 года со странной фамилией Кукаяка. Он до сих пор че-то делает. Но я его не смотрел. То что он мне приснился в форме сатаны явный признак что с ним не все так просто. По любому он свою жену зарежет или че-то такое.
Аноним 25/04/26 Суб 17:03:38 #448 №7411427 
>>7411333
ООООО
крысица прыгает!!!
а я сразу и не заметил
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 17:06:28 #449 №7411428 
Правила пользования человеком
Аноним 25/04/26 Суб 17:28:28 #450 №7411441 
>>7411428
берете человека заливаете спирт
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 19:39:23 #451 №7411499 
>>7411322

просто так мне это не интересно. для меня это не недорого, я бы сказал что для меня всё что дороже 1000р это уже дорого
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 19:42:27 #452 №7411502 
>>7411327

я не знаю этого чела
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 19:43:43 #453 №7411504 
>>7411333

офигеть мощный прыжок. алсо не согласен с такой оценкой что он дебильнеет, я такого не заметил
Аноним 25/04/26 Суб 19:48:01 #454 №7411507 
>>7411347
Не занимайся ерундой спасать не буду
Аноним 25/04/26 Суб 19:59:59 #455 №7411513 
>>7411507
а бомжей можно?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:04:36 #456 №7411519 
>>7411342

я думаю потому что у китая за счёт масштабов производства получается сильно дешевле, а масштабы производства у него такие потому что он продаёт на весь мир, а в россии рынок гораздо меньше, по этому стоимость изделия получится существенно выше. а ещё мне кажется что в россии как бы стоимость ведения бизнеса выше - кредиты, налоги, поборы и так далее, плюс люди закладываются на высокую прибыль относительно быстро. никому не интересно дело которое будет приносить очень мало прибыли и будет окупаться очень долго, а китайцы берутся за такое
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:06:02 #457 №7411521 
>>7411347

я думаю идея имеет право на жизнь, я даже можно сказать так делал, об этом каждый раз напоминает вмятина в двери из лифтового холла в коридоры где входы в квартиры
Аноним 25/04/26 Суб 20:18:39 #458 №7411536 
1777137686109.webp
1777137686110.webp
А вы знали, что Verbatim это английское слово, переводится как дословно, а не только марка дисков?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:24:55 #459 №7411545 
>>7411364

ппц блин нифига себе какие умельцы на видео. особенно первый и третий, они так круто запаковали и всего с одним кусочком клейкой ленты. а вторая упаковщица чего-то там нахуевертила миллион этих кусочков, но всё равно выглядело довольно круто как она там всё это заворачивала

>Я тупой урод и мне ничего не поможет

какая же жиза господи

>Да, имея доступ в личный кабинет, можно заблочить тройку и перевести баланс на другую карту

а, ну тогда можно сказать отделался малой кровью, если я правильно понимаю

>Но это самолюбование в зеркале сыграло с ним злую шутку

ну это да...

>Но ведь эту песню Маликова сочинили те же авторы, что и песни Hi-Fi

видимо они многостаночники и работают в многих стилях на многие аудитории, но мне заходит только часть их работы. вообще у меня такое часто бывает, нравится например одна песня какой нибудь группы, а когда остальное творчество слушаю то думаю - и как одна и та же сущность создала такую клёвую песню и такую хрень

>Ну это ведь мурика и там такое бывает, что например был успешный промышленный город Детройт, а потом стал ниггерским гетто. Или природные катаклизмы и еще чтот подобное...

ну да, наверно. или типа допустим город был у шахты, а потом шахта закрылась и все уехали. но странно вот типа озеро там или побережье, там тоже всё стало как-то плохо, буквально как будто природа забила на это место заодно с людьми, но как такое может быть
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:27:23 #460 №7411548 
>>7411426

мне приснилась девушка с которой я отдыхал в 24ом году в форме демонессы, суккуба. а я уверен что с ней всё нормально. так что я думаю что сны это не прям 100%ый знак этого
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:28:14 #461 №7411549 
>>7411513

вот бомжей я бы не стал
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:28:39 #462 №7411550 
>>7411536

нифига себе! нет, я этого не знал
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 25/04/26 Суб 20:31:13 #463 №7411554 
интересное дело, я вчера выпил 7 банок пива и мне так по шарам дало что я даже заснул сидя на туалете и по словам мамы она минут 5 не могла разбудить меня своими криками из под двери. то есть степень опьянения была не слабая. но при этом я довольно неплохо поспал (а обычно я очень плохо сплю после алкоголя) и похмелье очень лёгкое, вообще слабо ощутимое! вот бы всегда так было
Аноним 25/04/26 Суб 20:45:15 #464 №7411570 
>>7411536
>>7411550
только это латинское слово..
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 20:51:25 #465 №7411578 
>>7411536
Не тормози, сникерсни!
Аноним 25/04/26 Суб 21:27:36 #466 №7411604 
изображение.png
>>7411333

бля интересно чтоб было с настишом , если б он всерьез увлекся скальпинг на криптохуйне ??? если от ютуба у него кукуха то течет, то там был бы полный ахуй, киви с мотаблоком бы вылезли из землицы от происходясчего...
Аноним 25/04/26 Суб 21:29:44 #467 №7411608 
изображение.png
>>7411554

это рили алкоголизм, у меня такая же хуйня видимо, я пару раз в мес наебениваюсь крепким доневменоза, видимо это расплата за возвращение в гулаг
Аноним 25/04/26 Суб 21:58:47 #468 №7411628 
1777143692132.mp4
1777143692138.jpeg
>>7411545
> ппц блин нифига себе какие умельцы на видео.
Да, японцы довели упаковку подарков до мастерства https://youtu.be/cvCUGmteGFk?si=9mELqDbaB_HbAOaE
> какая же жиза господи
Мда..
> а, ну тогда можно сказать отделался малой кровью, если я правильно понимаю
Тот номер потерял и не мог восстановить, так что тройка на 20к пропала :((((
> видимо они многостаночники и работают в многих стилях на многие аудитории, но мне заходит только часть их работы.
Возможно ты прав. Вот тот шортс https://youtube.com/shorts/C5r8tkwqqfE?si=iGN8bRkWNw7qshd- но тут речь тока об композиторе. Кажется, не все из них написал дуэт Есенин+Чантурия
> вообще у меня такое часто бывает, нравится например одна песня какой нибудь группы, а когда остальное творчество слушаю то думаю - и как одна и та же сущность создала такую клёвую песню и такую хрень
Да, есть такое у меня тож. Когда нравится один пробивной хит или одна песня, а все остальное не
> ну да, наверно. или типа допустим город был у шахты, а потом шахта закрылась и все уехали.
Возможно и так. Еще это связано в целом с мобильностью населения там. Пожили тут, сменили работу и переехали в другой штат. Домик-курятник наскоро построили из деревяшек и готово. Это одна из причин, почему не популярно капитальное домостроение у них
> но странно вот типа озеро там или побережье, там тоже всё стало как-то плохо, буквально как будто природа забила на это место заодно с людьми, но как такое может быть
Ну мб балки сгнили из-за некачественного дерева
>>7411554
Ну наверн не оче хорошо, что мамуле пришлось терпеть это время
>>7411578
Не могу((((, давление стабильно 100/60. Вон на работе пенс у него при нагрузке под 200, неудивительно что он хуярит за двоих. Правда и ходит курить примерно каждый час. Может тоже начать курить, там и давление поднимется. Но это минус кэш, плюс атеросклероз и инфаркт
Аноним 25/04/26 Суб 22:05:09 #469 №7411633 
Ефимыч - Мы теперь уходим понемногу стихи С Есенина [get.gt].mp4
sage[mailto:sage] Аноним 25/04/26 Суб 22:30:22 #470 №7411644 
>>7411628
>почему не популярно капитальное домостроение у них
В этом скорее виноват т.н. климат
Аноним 25/04/26 Суб 22:41:25 #471 №7411650 
1777146252469.jpeg
Еще мне низя сникерсы((((( от резкого скачка сахара вылетает инсулин и резко откидывает назад сахар. Тем самым вызывая еще большую слабость, расширение сосудов и гипотонию
Вот повезло Херли с этим: он может ужрать пачку печенья с пивом и наесться этим. А меня такое заставит трястить от сахарападения или вызвать давленепадение
>>7411644
А че с климатом, в смысле ураганы?
Аноним 25/04/26 Суб 22:54:03 #472 №7411653 
1777147010319.jpg
1777147010327.jpg
1777147010330.jpg
В элке рядом сидел кун с двумя тян и на его рюкзаке висел брелок порнхаба. Я бы постеснялся такое носить, все же все дела и что подумают. Но он разговаривал с тянами, может и ниче страшного от этого. Правда имхо щас опасно носить такие вещи...
Хотелось сказать: Дрочер!
Ну воще хотся значок Твин пикс с черным вигвавом, он круто выглядит
Аноним 25/04/26 Суб 23:04:19 #473 №7411657 
изображение.png
Старина Псев мог бы сычевать в неевклидовом простанстве и заниматься разработками гавваха гармонбозии, пока Натали МАХ кун лампово общается с анонами в камвхор-треде и пользуется городским благоустройством С.С.Собакина..

Боб, че за нах?
Аноним 25/04/26 Суб 23:16:11 #474 №7411661 
>>7411347
Был знакомый который бомжиху-алкоголицу к себе бухать позвал и сторис в инсту выкладывал, говорил она ему поебаться даже предлагала
Аноним 25/04/26 Суб 23:20:27 #475 №7411665 
1777148594334.jpg
Не могу потянуть третий сезон Твин Пикс, это уже не для таких даунов как я
>>7411657
> Старина Псев мог бы сычевать в неевклидовом простанстве и заниматься разработками гавваха гармонбозии,
Не, Псев хороший. У него есть слабости и грешки, но в целом он хороший. А вот я прячу демонов внутри себя и стараюсь не выпускать, но иногда они конечно вылезают из-под контроля
> пока Натали МАХ кун лампово общается с анонами в камвхор-треде и пользуется городским благоустройством С.С.Собакина..
В идеальном мире я живу в маленьком городе, где тихо и спокойно. Шумная грязная столица явно не для моего тела с сдвг, гипотонией, вегетативным дисбалансом...
> Боб, че за нах?
Вощет правильно БОБ и всегда так. Если маленькими буквами, то это уже другое
Аноним 25/04/26 Суб 23:29:51 #476 №7411667 
>>7411665
>Не могу потянуть третий сезон Твин Пикс, это уже не для таких даунов как я
Я еще на втором слился, тягомотина пиздец
Аноним 25/04/26 Суб 23:30:35 #477 №7411669 
>>7411665
>В идеальном мире я живу в маленьком городе, где тихо и спокойно. Шумная грязная столица явно не для моего тела с сдвг, гипотонией, вегетативным дисбалансом...
А я вот не смог бы жить где-то кроме мегаполиса
Аноним 25/04/26 Суб 23:40:28 #478 №7411677 
изображение.png
Вот бы уехать в укр село, стримить на английском и жить на эти деньги. По вечерам делать шашлыки и играть в сталкер.
Аноним 26/04/26 Вск 00:03:22 #479 №7411692 
1777151167907.jpg
>>7411667
Нинаю, мне норм зашло. Ток любовные сцены Донны и Джеймса пропускал. Под конец 2 сезона началась хтонь и меня вжало в кресло, тому что воще такое не ожидалось увидеть
>>7411669
Нинаю завидовать или сочувствовать тебе, но на всякий случай посочувствую. В прошлом году летом поехал в Электросталь, там конечно дыра. Но как же там тихо, безмятежно и спокойно, очучение одиночества в середине дня посреди улицы вставило меня. В дс ты всегда ждешь из-за угла кого-то, а тут даже мыфка не пробежит...
Аноним 26/04/26 Вск 00:12:28 #480 №7411695 
днем пил водку
щас выпил пива
норм
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 01:05:46 #481 №7411724 
17353689191430.webp
В детстве мне снился один и тот же слон..
>>7411650
Он слишком мякий, чтобы делать стены в три кирпича, двойные окна и страшные трубы с кипятком
>>7411653
Это не фигвам, а ромб с крылышками
>>7411677
Ты и так в укр селе и владеешь английским
>>7411695
А я не пил
Аноним 26/04/26 Вск 02:17:17 #482 №7411749 
1494668829166516418.jpeg
Мнение?
Аноним 26/04/26 Вск 03:06:59 #483 №7411760 
1777162185679.jpeg
1777162185683.jpg
Вот такое цепануть на рюкзак было бы норм
>>7411724
Не, это символ черного вигвама
Аноним 26/04/26 Вск 03:10:02 #484 №7411761 
1777162368747.jpeg
1777162368752.gif
Казалось бы просто шторы и полосатый пол, но это уже заставляет паниковать
Аноним 26/04/26 Вск 08:43:40 #485 №7411790 
со значительной силой нанес не менее трех ударов в область головы
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 09:56:00 #486 №7411805 
17378105433350.jpg
>>7411760
Даже если так, это все равно черная метка придурка. А глубинарии увидят нацийский симво́л и забьют бутылками и камнями тебя.
Аноним 26/04/26 Вск 10:11:17 #487 №7411811 
Снимок экрана 2024-09-24 142142.png
Аноним 26/04/26 Вск 10:12:13 #488 №7411813 
ye6fMnvIRTs.jpg
Аноним 26/04/26 Вск 10:12:50 #489 №7411815 
16798193256563.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 10:30:18 #490 №7411824 
17402273435650.webp
Мурзик мог бы учиться на бармена, имел бы сейчас работу мечты, бульбуль по восемь часов с новыми людьми, чем латинскую фигню бубнить за копейки. В перспективе мог бы вкатиться в барный бизнес на недвиге родителей..
Аноним 26/04/26 Вск 11:01:03 #491 №7411834 
>>7411824
>имел бы сейчас работу мечты
почему работа мечты? общепит, дохуя времени на ногах, накидаться в свинью нельзя, при этом смотришь, как накидываются...
Аноним 26/04/26 Вск 11:32:09 #492 №7411842 
1777192495500.jpg
1777192495529.jpeg
>>7411805
Нет, это страшный символ страшного места
Возможно оно к лучшему. Сегодня во сне после пенного душа с Джессикой Альбой попал на какую-то встречу, где возможно вооруженный чувак стал угрожать. Ну я и сел рядом с ним в надежде умереть смертью храбрых
Аноним 26/04/26 Вск 11:54:43 #493 №7411850 
опять урок
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 12:41:43 #494 №7411878 
>>7411834
Не общепит, а твой любимый кабак! на ногах полстраны работает, лучше варикоз чем геморрой! в свинью накидаешься вечером, если желание останется, а днем общайся с пьющими массами, зато не гуманитарии сраные!
Аноним 26/04/26 Вск 12:46:13 #495 №7411882 
я пропитая урка
Аноним 26/04/26 Вск 12:58:54 #496 №7411893 
17759763627890467788.jpg
Аноним 26/04/26 Вск 15:11:22 #497 №7411924 
>>7411893
Это Мурзик?
Аноним 26/04/26 Вск 15:33:31 #498 №7411926 
изображение.png
Приступ астмы который длился пол часа-час сегодня продлился 6 часов и до сих пор не исчез. Стабильно 1 - 2 раза в месяц задыхаюсь не понятно из-за чего. Просто представь как будто ты пытаешься дышать под водой - и так на протяжении нескольких часов.
Аноним 26/04/26 Вск 15:53:38 #499 №7411929 
i - 2026-04-10T200334.831.webp
>>7411924
это я, да.
Аноним 26/04/26 Вск 16:50:26 #500 №7411940 
1777211586195.mp4
1777211586203.jpeg
В мурике низя приделать мотор к плоту и выплыть на небольшое расстояние, чтобы не арестовали?
>>7411926
> Приступ астмы который длился пол часа-час сегодня продлился 6 часов и до сих пор не исчез
Как ты смог столько не дышать?
> Стабильно 1 - 2 раза в месяц задыхаюсь не понятно из-за чего.
Ну мб разное. В детстве была недолеченная бактериальная инфекция, с повторным переохлаждением пришло воспаление легких. Во взрослом возрасте астма возникала ток от сильной аллергии на бытовую пыль. В конце прошлого года случился долгий эпизод из-за большой уборки и урезания колес против аллергии
> Просто представь как будто ты пытаешься дышать под водой - и так на протяжении нескольких часов.
Но ведь под водой невозможно дышать.....
Приступ астмы не похож на воду. Он ясно очучается сужением бронхов, как будто сузилось горло и невозможно не дыхнуть, ни выдохнуть
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 17:21:07 #501 №7411954 
17754964119230824654.jpg
Настиш патологический фантазер
Аноним 26/04/26 Вск 17:50:37 #502 №7411967 
1777215204172.jpeg
Вынужден спросить, кто такой настиш?
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 18:11:01 #503 №7411972 
17674418921350.webp
>>7411967
Псевдорар
Аноним 26/04/26 Вск 18:19:35 #504 №7411978 
1777216941984.jpg
1777216941998.png
Можно мне такую услугу
>>7411972
А кто такой рар?
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 18:24:58 #505 №7411981 
17637275756430-dvach-soc-7351471.jpg
>>7411978
Дуолинго ютубер с такими картинками
Аноним 26/04/26 Вск 18:31:29 #506 №7411984 
1777217654948.mp4
1777217654955.jpeg
>>7411981
Ааа то есть настиш это успешный ютубер
Аноним 26/04/26 Вск 18:40:48 #507 №7411987 
изображение.png
>>7411940
Значит у меня сердечная недостаточность или что-то типа того. В 10-30 как началось и только сейчас лучше становится.

У меня это уже около 5 лет, но проходило за 30 минут. Первый раз весь день длится.
Аноним 26/04/26 Вск 18:47:25 #508 №7411989 
все пытаюсь пригласить альтушку
Аноним 26/04/26 Вск 19:04:46 #509 №7411997 
1777219653030.png
1777219653034.png
По-хорошему мне надо провериться на дефицит железа, это одна из причин гипотонии. Но так нехотся колоть себя и делоть больно. В частных клиниках колят менее больно, но серавно будит чутка как минимум
>>7411987
> Значит у меня сердечная недостаточность или что-то типа того.
Непон какая связь
> В 10-30 как началось и только сейчас лучше становится.
Ппц сочувствую
> У меня это уже около 5 лет, но проходило за 30 минут. Первый раз весь день длится.
Ну нинаю даже, имхо пришло время обратиться ко врачам
>>7411989
Прост возьми и пригласи! Представь это как пластырь оторвать
Аноним 26/04/26 Вск 19:26:03 #510 №7412009 
17772204650883600085.mp4
>>7411761
Аноним 26/04/26 Вск 19:45:03 #511 №7412019 
1777222069932.jpg
1777222069935.jpeg
>>7412009
Пон о чем ты, однако эффект не только наглядный из-за подбора цвета и рисунка. Но также из-за того, что ты знаешь, что может скрываться за этими шторами...
Аноним 26/04/26 Вск 19:56:06 #512 №7412025 
>>7411967
>>7411978
Ты ж тут тысячилетие сидишь, как ты можешь кого-то не знать? Или ты читаешь только реплаи к своим постам?
Аноним 26/04/26 Вск 20:01:38 #513 №7412029 
1777223065197.jpg
>>7412025
Я тупой и слежу только за основными персонажами. Ты бы мог запомнить это за тыщу лет
> Или ты читаешь только реплаи к своим постам?
Это тоже
Аноним 26/04/26 Вск 21:01:03 #514 №7412039 
>>7411997
>Прост возьми и пригласи! Представь это как пластырь оторвать
да собсна ее пригласить именно несложно
тут вопрос больше технический
Аноним 26/04/26 Вск 21:01:39 #515 №7412040 
>>7412009
какой кошачок!!!!
Аноним 26/04/26 Вск 21:02:04 #516 №7412041 
photo2025-12-1310-36-24.jpg
Аноним 26/04/26 Вск 21:10:35 #517 №7412043 
1777227201806.jpeg
>>7412039
> тут вопрос больше технический
Непон, в смысле как вставить штекер в гнездо?
Аноним 26/04/26 Вск 21:19:08 #518 №7412046 
>>7412043
>Непон, в смысле как вставить штекер в гнездо?
не, в плане куда звать и как
и как ваще это все оставить
очевидно к родителям не хоцца звать
Аноним 26/04/26 Вск 21:35:18 #519 №7412057 
1777228684786.jpeg
>>7412046
Каков бюджет и город дс?
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 21:41:41 #520 №7412063 
Samanoo.jpg
>>7412046
И чем кормить..
Аноним 26/04/26 Вск 21:45:21 #521 №7412065 
>>7412063
проеграл
>>7412057
да как бы есть куда
договориться просто хз как учитывая что у меня и так мозгоебка постоянная
Аноним 26/04/26 Вск 21:48:09 #522 №7412070 
а через недельки полторы я хочу устроить обычную пьянку
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 21:58:41 #523 №7412079 
>>7412070
Смешное дегенератство.
Аноним 26/04/26 Вск 22:01:58 #524 №7412083 
1777230284953.jpeg
>>7412065
Откуда мозгоебка? Ты сломал ногу и сидишь на бл
Аноним 26/04/26 Вск 22:12:26 #525 №7412090 
1777230905755.jpg
1777230905847.jpg
>>7412079
Вощет важный социальный конструкт в России. Вот мне было б норм работать барменом, если не уродство и сосиофобство. Дипсик объяснил мой любимый перс в симпсонах Мо, потому что несмотря на свою неуспешность он всегда в центре событий и все знает благодаря работе в баре
Аноним 26/04/26 Вск 22:14:47 #526 №7412092 
как же бееесяяяят тупые моралфагиии
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 22:22:10 #527 №7412101 
>>7412090
Не улавливаю связи между пьянкой и работой в баре.
>>7412092
А чево это? Почему еще не в ОПГ или ЧВК?
Аноним 26/04/26 Вск 22:35:50 #528 №7412119 
1777232316450.mp4
Литералли каждую ночь
>>7412101
Я тож
Аноним 26/04/26 Вск 22:40:33 #529 №7412126 
>>7412101
> ОПГ или ЧВК?
склад характера не тот
да и я немного про другое
Аноним 26/04/26 Вск 23:00:52 #530 №7412149 
действуя из корыстных побуждений
Аноним 26/04/26 Вск 23:23:05 #531 №7412171 
сука блядь
все заебало
sage[mailto:sage] Аноним 26/04/26 Вск 23:50:29 #532 №7412197 
image
>>7412171
Ты быстроутомляемый? Окрщик?
Аноним 27/04/26 Пнд 01:12:51 #533 №7412226 
>>7412197
да хз
просто все заебало
окружающая обстановка
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 04:57:09 #534 №7412248 
>>7411628

>Тот номер потерял и не мог восстановить, так что тройка на 20к пропала :((((

мда, кошмар, максимально сочувствую (((
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 04:59:20 #535 №7412249 
>>7411650

не, наестсья я этим не наемся. алсо у меня тоже бывает тряска от слишом большого количества сахара
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 05:00:25 #536 №7412250 
>>7411653

>Хотелось сказать: Дрочер!

а может он этот, криэйтор типа. не дрочит на порнхабе а контент создаёт для нас дрочеров и на порнхаб заливает. может даже с этими вот двумя тянами
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 05:01:38 #537 №7412251 
>>7411667

>тягомотина пиздец

ну кстати к сожалению вынужден поддвачнуть
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 05:03:29 #538 №7412252 
>>7411677

ппц кайф. я часто на ютубе смотрю как украинцы в селе ставят солнечные панели, ветряные турбины и всё такое (ещё даже до начала свао), ещё один чумовой чел пилит солнечные концентраторы зеркальные чтобы увеличить выработку солнечных батарей, наверно. в общем очень лампово и интересно живут
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 05:16:40 #539 №7412253 
>>7411695

кайф, а я ничего не пил ни вчера ни сегодня

>>7411749

думаю всё правильно написано, но точно сказать не могу т.к. не имею такого опыта

>>7411811

нихуя кайф, завидую максимально

>>7411842

>после пенного душа с Джессикой Альбой

эх, живут же люди!!!

>>7411926

как можно представить себе каково это дышать под водой? не думаю что кто либо из сидящих тут пробовал дышать под водой, от этого вроде теряешь сознание, мне кажется, и дальше в треде можно писать только если повезёт и откачают. алсо у тебя же раньше проблемы с лёгкими вроде были и вроде как с ними помогли антидепрессанты? может надо снова их попить?

>>7411940

>В мурике низя приделать мотор к плоту и выплыть на небольшое расстояние, чтобы не арестовали?

не верю, не может такого быть

>>7411984

мда крутые магшоты конечно, но к сожалению большинство этих женщин, если не все, сильно сумасшедшие

>>7411987

мда ужас, сочувствую просто НАИМАКСИМАЛЬНЕЙШЕ

>>7412025

рар тут активно сидел до того как пришёл натали марс кун

>>7412119

>Литералли каждую ночь

буквально я буквально сейчас

>>7412171

мда жиза
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 05:17:22 #540 №7412254 
сегодня сделал 5 фальшпатронов для тренировки заряжания ружья и работы с механизмом перезаряжания
Аноним 27/04/26 Пнд 06:52:24 #541 №7412264 
o solitude my sweetest choice
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 09:35:03 #542 №7412289 
>>7412252
Так и ты живешь в частном доме на селе какомто, мог бы забабацать батареи с алика, ну это каждому нищуку с крышей доступно, а был бы выход к реке или хотя бы к родничку, то и турбину для бесплатной зарядки смартфона
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 09:41:55 #543 №7412290 
Ура, я сейчас буду есть австрийский штрудель. Я думал у него срок годности побольше и надо терпеть до лета, а то и до конца года, а у него срок годности истек 12 апреля. Поэтому теперь буду его есть с чистым сердцем и наслаждаться вкусом австрии, тем более что батон я доел с творогом и даже не знаю, с чем бы пил чай
Аноним 27/04/26 Пнд 10:54:05 #544 №7412336 
а я пью кислый яблочный сок. вкусна
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 11:01:34 #545 №7412343 
>>7412336
Вкуснее чакчака с водкой?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:11:59 #546 №7412361 
>>7412343
водка тоже имеется. чакчака нема
Аноним 27/04/26 Пнд 15:11:27 #547 №7412569 
изображение.png
Саша попробуй гемени вместо чата гпт - это реально как небо и земля.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 16:17:12 #548 №7412595 
>>7412289

к сожалению это не мой уровень, я не настолько рукастый. мой уровень это примерно выкрутить лампочку и вкрутить новую, и то если повезёт
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 16:19:47 #549 №7412596 
>>7412290

какой кайф, рад за тебя и завидую наимаксимальнейше
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 16:21:48 #550 №7412597 
>>7412336

а я выпил 1.5%ного молока. вкусно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 27/04/26 Пнд 16:22:42 #551 №7412599 
>>7412569

для моих задач ИИ бесполезны. они просто цитируют посты с форумов и реддита
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 17:26:30 #552 №7412640 
Rosa-LandscapewithSaintAnthonyAbbotandSaintPaultheHermit,About1660-1665(cropped).jpg
ИИдолопоклонник Настиш становится на 55% умнее при подключении к доброму роботу, но принесет ли это пользу человечеству? За поумневших настишек уплочено дорогой ценою, памяти и диски подорожали для всех (о видюхах не говорю, это для игродебилов)
Аноним 27/04/26 Пнд 17:35:52 #553 №7412646 
ебануться нахуй
Аноним 27/04/26 Пнд 17:37:42 #554 №7412648 
мышки...
Аноним 27/04/26 Пнд 18:48:16 #555 №7412734 
мда, сумасшествие
доконали головушку
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 19:22:42 #556 №7412782 
>>7412734
Тут в двух соседних тредах занятные психи обитают
Аноним 27/04/26 Пнд 19:23:50 #557 №7412783 
>>7412782
вероятно
Аноним 27/04/26 Пнд 19:34:52 #558 №7412797 
1777307858422.mp4
1777307858428.jpg
>>7412248
Спасибо, Саша...
>>7412250
Может быть и криэйтор, в принципе обычный кун не урод. Да, вполне возможно..
>>7412253
> эх, живут же люди!!!
Сам нинаю, как так получилось
> не верю, не может такого быть
Ну да, как-то пичаль. Я бы пропустил такую няшную лодочку
> мда крутые магшоты конечно, но к сожалению большинство этих женщин, если не все, сильно сумасшедшие
У них в большинстве своем статьи типа possession за малый вес или home violence
> >Литералли каждую ночь
Жиза
>>7412254
Завидую твоему мастерству
>>7412264
J'ai une âme solitaire
>>7412596
+
>>7412734
+
Аноним 27/04/26 Пнд 19:34:53 #559 №7412798 
6b012bbd0bc9c13cde2093bb25239866.jpg
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 28/04/26 Втр 01:47:29 #560 №7412981 
странно как-то, нет сил ничего делать. такое ощущение как будто жизнь слишком сложная и тяжёлая хотя у меня буквально самая лёгкая жизнь из большинства людей. тем не менее мне она кажется слишком тяжёлой и у меня нет ни сил ни желания что либо делать
Аноним 28/04/26 Втр 02:20:07 #561 №7412989 
1777332173380.jpg
>>7412981
Тупо жиза, но мамка гонит гроботать. У неё упало давление до 110 и жалуется мне. Епт у меня стандарт 100
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 08:33:42 #562 №7413048 
>>7412981
Правильнее было бы написать: нет сил развлекаться, нет сил играть, децво дедсво ты куда ушло?
Аноним 28/04/26 Втр 09:33:04 #563 №7413069 
>>7412981
примерно то же самое
Аноним 28/04/26 Втр 09:35:44 #564 №7413070 
как же я ненавижу всё вокруг
Аноним 28/04/26 Втр 11:18:57 #565 №7413100 
изображение.png
>>7413048

максимальнеише двачую, тож вчера ловил себя на этой мысли, ну а что поделать? кофий не помогает, энергосы тож, алко тудаж, про остальное страшно думать, трусливость с годами бустанулась в разы
Аноним 28/04/26 Втр 11:20:07 #566 №7413101 
17771875706980604756.jpg
Аноним 28/04/26 Втр 11:23:31 #567 №7413106 
изображение.png
>>7413101

да и в питербурге ужо ничо не асталася вроде как, все ж позакрывали? кроме бланка ниче не знаю тама деиствуюсчее
Аноним 28/04/26 Втр 11:28:37 #568 №7413111 
невозможно и со своими мыслями остаться наедине
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 11:43:15 #569 №7413121 
17754912417200656228.jpg
>>7413070
>>7413111
это из паблика винишек?
Аноним 28/04/26 Втр 12:49:22 #570 №7413135 
>>7413121
это мысли мои в данный момент
Аноним 28/04/26 Втр 13:24:55 #571 №7413154 
1777372062369.jpg
1777372062385.jpeg
>>7413100
Я непон, как Жан Рено не мог отличить двухметрового мужика в платье и впустил к себе во время засады полицейских
Аноним 28/04/26 Втр 13:30:04 #572 №7413159 
17137211885280.png
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 28/04/26 Втр 13:34:17 #573 №7413163 
>>7413048

>децво дедсво ты куда ушло?

мда топ

>>7413070

ну в принципе жиза

>>7413100

мда сочувствую наимаксимальнейше
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 28/04/26 Втр 13:37:16 #574 №7413167 
>>7413159

чото пришёл к выводу что не люблю животных. они раздражают своей тупостью и бессмысленностью. наша кошка никаких эмоций кроме раздражения не вызывает
Аноним 28/04/26 Втр 14:10:39 #575 №7413187 
1777374803776.mp4
1777374803780.jpeg
>>7413167
Как же потискать и подарить любоф?
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 14:43:34 #576 №7413221 
>>7413187
Саша потискает селезня и подушит гуся
Аноним 28/04/26 Втр 16:11:38 #577 №7413250 
>>7413167
> наша кошка никаких эмоций кроме раздражения не вызывает
пиздец... как же это
не любить БТК???
Аноним 28/04/26 Втр 16:36:15 #578 №7413257 
кому бы еще задонатить?
донатил альтушке, крысицам, кошкам и еще двум товарищам
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 16:41:03 #579 №7413259 
Позор!
Аноним 28/04/26 Втр 16:50:54 #580 №7413262 
>>7413259
вот именно
нельзя не любить бтк!
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 17:04:01 #581 №7413268 
Я в другом смысле крикнул позор!
Аноним 28/04/26 Втр 17:18:52 #582 №7413274 
17765234554030110743.mp4
>>7413268
в каком смысле?
Аноним 28/04/26 Втр 17:51:33 #583 №7413279 
17179094439862.jpg
Аноним 28/04/26 Втр 18:10:42 #584 №7413286 
муж пьет и бьет. что делать?
Аноним 28/04/26 Втр 18:12:29 #585 №7413288 
1777389311137.mp4
1777389311140.png
>>7413221
Бедный селезень... Ты заставил расстроиться меня
>>7413259
Двачую!
>>7413262
+++
>>7413286
Ответить тем же?
Аноним 28/04/26 Втр 20:36:47 #586 №7413364 
опять занятие
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 21:43:42 #587 №7413451 
Осторожно разрушаются балконы
Осторожно разрушаются ба
Осторожно разрушаются балк
Осторожно разруш
Аноним 29/04/26 Срд 00:55:50 #588 №7413606 
а свою любовь я собственноручно освободил от дальнейших неизбежных огорчений
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 29/04/26 Срд 04:52:35 #589 №7413637 
>>7413187

хз как-то не работает это

>>7413221

лол

>>7413250

да хз она тупая и некрасивая так что с чего её любить

>>7413257

мм вспомнил как донатил раньше помаленьку по твщонке или две тянам из интернетов. ну это давно было, лет 10 назад наверно. мда, не могу сказать что хорошее время было, но наверно лучше чем сейчас

>>7413286

я бы сказал выпивать его алкоголь и бить в ответ

>>7413288

>Ответить тем же?

ого, хайвмайнд

>>7413606

жиза пиздос
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 29/04/26 Срд 04:53:32 #590 №7413638 
сегодня выпросил у мамы денег на эту покупку и купил 100 патронов 12го калибра с дробью номер 7 навеской 32 грамма. вот такие развлечения у сорокалетних двачеров. мда
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 29/04/26 Срд 04:57:12 #591 №7413639 
охуеть, уже в 4 часа светает. это ненормально, раньше в 4 утра начинало светать только летом, а ещё даже не май. дикая картина, рассвело в 4 утра, на земле лежит снег и с неба падает снег. неподготовленный человек увидев такое может сойти с ума
Аноним 29/04/26 Срд 06:23:03 #592 №7413641 
>>7413257
>кому бы еще задонатить?
Дону Бульону
Аноним 29/04/26 Срд 07:27:41 #593 №7413649 
>>7413641
на шлюх?
Аноним 29/04/26 Срд 07:31:45 #594 №7413650 
ogog1589267312233750710.jpg
я.
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 10:30:28 #595 №7413725 
Погодные явления прекратились, можно погулять
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 29/04/26 Срд 12:04:50 #596 №7413821 
>>7413725

у нас ещё нет ((
Аноним 29/04/26 Срд 12:25:48 #597 №7413844 
неоднократно судимы ведут асоциальный образ жизни
Аноним 29/04/26 Срд 13:31:17 #598 №7413940 
1777458842290.png
1777458842294.gif
>>7413451
В треде снай
>>7413637
> хз как-то не работает это
Ппц пичаль. Даже мне иногда хочется кого-то потискать...
У соседки была кошка и всегда её гладил. Доглаживал до такого, что она впивала когти в мои ляшки. Причем когти у неё были большие и это доставляло довольно много дискомфорта
> я бы сказал выпивать его алкоголь и бить в ответ
Кек
> ого, хайвмайнд
Ага, разум улья
Аноним 29/04/26 Срд 13:39:10 #599 №7413946 
>>7413940
>Ппц пичаль. Даже мне иногда хочется кого-то потискать...
я вообще кошек затискиваю
мне даже нравится когда кусаются и царапаются
плюс в мск редко на улице кошек встретишь
поэтому как только вижу кощьку сразу восторженная реакция
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 13:49:28 #600 №7413958 
>>7413946
В москве нередко видел крыс и белочек. А на участке ночью вылезает еж, он маломобильный и забавно пыхтит.
Аноним 29/04/26 Срд 14:40:18 #601 №7413990 
>>7413958
>видел крыс и белочек
этих я тоже видел
белочек рядом с уником
крысицу в царицыно
мышицу на воробьевых
Аноним 29/04/26 Срд 14:40:18 #602 №7413991 
свободное турчение кря
Аноним 29/04/26 Срд 14:40:43 #603 №7413992 
17652022887290.jpg
Аноним 29/04/26 Срд 14:46:34 #604 №7413997 
сейчас бы нажраться
Аноним 29/04/26 Срд 16:17:58 #605 №7414067 
>>7413649
Не, на жизнь, с работы уволили же.
Аноним 29/04/26 Срд 16:19:04 #606 №7414069 
>>7413946
>в мск редко на улице кошек
Что за пиздеж? У меня на районе бегают только в путь, раз в день 1-2 вижу.
Аноним 29/04/26 Срд 16:24:03 #607 №7414073 
>>7414067
мда...
Аноним 29/04/26 Срд 16:31:39 #608 №7414081 
3ef581ef5eb59f71d490e1e52d3bff57.jpg
Аноним 29/04/26 Срд 17:47:30 #609 №7414119 
альтушка...
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 18:18:32 #610 №7414146 
>>7414119
Калоедка и алкоголичка?
Аноним 29/04/26 Срд 18:47:15 #611 №7414161 
>>7414146
алкашка но не как я
Аноним 29/04/26 Срд 18:48:00 #612 №7414162 
17600201057130.jpg
Аноним 29/04/26 Срд 18:54:27 #613 №7414166 
мышицы пищат и шуршат........
Аноним 29/04/26 Срд 19:17:47 #614 №7414201 
Туркменка, покажи шерстку
Аноним 29/04/26 Срд 19:20:24 #615 №7414206 
17765234554331564305.mp4
Аноним 29/04/26 Срд 20:59:47 #616 №7414280 
изображение.png
Все плохо, но жить еще можно. Как нибудь протяним проживем.
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 21:56:00 #617 №7414301 
124534667623.jpeg
>>7414280
Пора готовить сани. Твое сомоуспокоение приведет к косплею одного уже известного исторического периода
Аноним 29/04/26 Срд 22:46:19 #618 №7414314 
изображение.png
>>7414301
Мне здоровье не позволяет никуда ехать. Не говоря уже чтобы начать все заново.
Аноним 29/04/26 Срд 22:48:16 #619 №7414315 
что-то не поделили между собой
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 23:00:49 #620 №7414319 
From the stony village kirk
Easter bells of auld ring
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 23:17:07 #621 №7414326 
IMG20260429231520.jpg
Но почему не корова?..
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 02:20:55 #622 №7414371 
>>7413958

у нас в коттеджном посёлке живут белки, иногда вижу их
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 02:25:06 #623 №7414372 
>>7413997

ну кстати двачую. завтра планирую проходить медкомиссию на обновление водительского удостоверения, потом в субботу может поеду на соревнование по стрельбе из лука. там конечно соревноваться мне не с кем, так плохо стреляющих как я там и близко нет так что я вне конкуренции, но просто хочется пострелять по резиновым фигуркам зверей с неизвестной дистанции. ну в общем если пройду медкомиссию то в субботу вечером можно будет выпить. а если решу не ехать на соревнования то даже в пятницу вечером можно будет
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 02:28:18 #624 №7414374 
>>7414119

я очень часто думаю о Лене и о тян с которой отдыхал летом 24го, мысли постоянно ходят по кругу, сначала думаю как бы хорошо было с той или другой лежать под пледиком, потом думаю вопервых я не могу им ничего дать во вторых мне в любом случае через некоторое время это надоест и будет по сути в тягость, потом думаю но всё такие хочется, потом опять думаю что ничего не могу им дать и будет через некоторое время в тягость, и так весь день
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 02:32:09 #625 №7414375 
>>7414319

не знаю слова kirk и auld. вообще в последнее время так сильно английский проседает, значительно хуже стал понимать англоговорящих ютуберов, если раньше понимал 95% то сейчас процентов 70-60, такое сильное падение просто пипец. алсо сегодня вспоминал как можно сказать "нежный" про цвет (то есть нежно розовый) но не смог вспомнить и не смог вообще ни одного слова нежный вспомнить, пришлось гуглить. так обидно терять то немногое что когда либо имел (((
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 02:32:41 #626 №7414376 
>>7414326

лол это реально очень странно и даже крипово
Аноним 30/04/26 Чтв 06:39:53 #627 №7414396 
мышки пищат и шуршат...
Аноним 30/04/26 Чтв 07:45:33 #628 №7414403 
уже полтора года прошло как всё проёбано
Аноним 30/04/26 Чтв 07:59:40 #629 №7414408 
я бы и донбульону скинул да только у меня мало + карту не хочу палить
Аноним 30/04/26 Чтв 08:02:15 #630 №7414409 
7df7876b5bfb8d12c66f579438ba7711.jpg
экзистенциальный крысис
Аноним 30/04/26 Чтв 08:02:54 #631 №7414410 
17 лвл тян унижает меня своей самостоятельностью..
Аноним 30/04/26 Чтв 08:52:22 #632 №7414421 
бля
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 10:48:51 #633 №7414462 
>>7414375
Ты прав, нет смысла отказываться от пива, чтобы чуть лучше понимать ютубиков
>не знаю слова kirk и auld
Первое близко к немецкой кирхе, а второе вроде самый известный шотландизм, как в auld lang syne
Аноним 30/04/26 Чтв 10:50:12 #634 №7414463 
изображение.png
>>7414314
>Мне здоровье не позволяет никуда ехать.

нифигасе, а чем ты болеешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:21:11 #635 №7414531 
maxresdefault (5).jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 13:52:25 #636 №7414547 
>>7414463
Старостью
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 14:10:38 #637 №7414567 
>>7414462

>auld lang syne

не знаю что это (((( к сожалению я крайне не эрудирован
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 30/04/26 Чтв 14:16:35 #638 №7414568 
бля как же всё дорого, гос пошлина за покупку единицы оружия 5к + гос пошлина за выдачу разрешения на хранение 1к, патроны 100 штук 7-10к в лучшем случае, час аренды стрелковой дорожки в тире 2-3к, про стоимость охоты я вообще молчу. очень дорогое хобби. вот стрельба из лука или арбалета заебись, купил лук/арбалет, купил стрелы, мишень, и стреляй у себя на участке или где-то в лесу без палева и у тебя практически нет доп. расходов, стоимость выстрела практически нулевая. но блин после того как постреляешь из огнестрельного то уже стрелять из лука/арбалета скучно и не интересно
Аноним 30/04/26 Чтв 14:50:27 #639 №7414576 
бля
отвечать надо
Аноним 30/04/26 Чтв 15:00:13 #640 №7414579 
изображение.png
>>7414547

хуйня какая-то, старость это лет 80, ну или хотя бы 70, если здоровье такое себе
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 15:00:19 #641 №7414580 
>>7414568
Ерунда за право почувствовать себя руским барином в лесу на несколько часов. Аулсо какой может быть стоимость добытой дичи, ты должен оплатить г-ву каждого убитого зайчишку?
>>7414576
Перед законом?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:36:24 #642 №7414587 
>>7414580
>Перед законом?
да не
сюды
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 16:37:34 #643 №7414606 
Rusty-spottedGenet.jpg
>>7414587
Кому, зачем?
Аноним 30/04/26 Чтв 16:48:08 #644 №7414617 
>>7414606
ну как зачем
развлекать
напишу ченить про альтушку
Аноним 30/04/26 Чтв 16:54:37 #645 №7414620 
дикая мышка
Аноним 30/04/26 Чтв 17:14:36 #646 №7414632 
мышевидные грызуны...
Аноним 30/04/26 Чтв 18:25:43 #647 №7414653 
5ba36301c887e0c8fe7df292.jpg
Аноним 30/04/26 Чтв 20:58:30 #648 №7414719 
1777572077578.mp4
1777572077583.jpeg
>>7413946
Ну мне больно, когда кусаются ппц
>>7413997
Двачую
>>7414067
Ты все еще на бл?
>>7414166
Пи пи пи!
>>7414280
Мне кажтся, это не жисть а выживание
>>7414371
Хорошо, что они передвигаются по деревьям, а то ктонить ездил бы за ними на авто...
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 22:09:08 #649 №7414738 
пользователь с использованием профиля с сетевым именем «<данные изъяты>» 19.09.2025 разместил в открытом доступе для неограниченного круга пользователей сети «Интернет» материалы, в которых осуществляется пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и предпочтений, а именно: открыто демонстрируется внешний вид мужчины, одетого в женскую одежду;
Аноним 30/04/26 Чтв 23:13:26 #650 №7414767 
представляю, как папаше обидно с того, что я менее всего хочу быть похожим на него
Аноним 01/05/26 Птн 08:32:03 #651 №7414834 
>>7414719
>Ты все еще на бл?
Че?
Аноним 01/05/26 Птн 09:22:39 #652 №7414838 
мышки...
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 09:39:18 #653 №7414845 
Бл
Аноним 01/05/26 Птн 09:56:01 #654 №7414849 
кстати это
альтушку приняли по 20.20
Аноним 01/05/26 Птн 10:19:32 #655 №7414863 
изображение.png
>>7414767

и поделом, эт самая уебанская родительская черта пытаться сделать детей под себя или типа чтобы они были на них похожи

как по мне, так все должно быть ровно наоборот, и дети должны учиться на ошибках родителей, чтоб их не повторять
Аноним 01/05/26 Птн 10:43:22 #656 №7414873 
>>7414849
>кстати это
>альтушку приняли по 20.20
коап?
Аноним 01/05/26 Птн 11:42:48 #657 №7414903 
>>7414873
ну да
потребление (распитие) спиртных напитков
Аноним 01/05/26 Птн 11:52:47 #658 №7414906 
>>7414863
> и дети должны учиться на ошибках родителей, чтоб их не повторять
так дело не то чтобы в ошибках
у меня просто совсем иные интересы и ценности
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 12:05:40 #659 №7414907 
> Получилось так, что треть граждан Рима не могут самостоятельно купить себе кушать, живут неграми на пособии, никакой работы не делают, кормятся с бесплатного хлеба и бесплатных зрелищ. Пшеница на латинском языке называется Аннона. Организацией процесса распределения пшеницы между нуждающимися занимается префекта Анноны (одна из высших должностей государства, один из пяти самых сильных римских юристов сидел в этой должности).
Аноним 01/05/26 Птн 13:33:05 #660 №7414955 
изображение.png
Чето я не слышу запах шашлыков.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:12:04 #661 №7415004 
17772180490350420427.jpg
>>7414955
Это потому что ты сидишь взаперти.
Аноним 01/05/26 Птн 15:27:05 #662 №7415006 
>>7415004
Нет, я в магазин выходил.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 01/05/26 Птн 15:48:59 #663 №7415017 
>>7414580

>Аулсо какой может быть стоимость добытой дичи, ты должен оплатить г-ву каждого убитого зайчишку?

даже хуже - ты должен сначала купить разрешение на добычу дичи, и если ты не смог добыть то деньги тебе не возвращают и на следующий год это разрешение не переносится. и цены там очень высокие
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 01/05/26 Птн 15:51:43 #664 №7415018 
>>7414907

мда, ужасная ситуация и непонятно как её можно избежать
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 01/05/26 Птн 15:53:01 #665 №7415021 
>>7414955

я в магазине был, там передо мной компания закупалась и я слышал разговор, они сказали щас придут, чуть чуть перекусят чтоб слюни не текли и будут жарить шашлыки
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 01/05/26 Птн 15:58:37 #666 №7415026 
я вчера ходил по улице, а на улице холодно. в итоге к вечеру я почувствовал себя простуженным и у меня заболела голова, я хотел сегодня поехать на лучные соревнования, вчера вечером сел делать стрелы потому что они были не готовы, там надо было переклеить оперение и привести их к одинаковому весу грузиками, и у меня так голова заболело, так плохо стало, даже затошнило, что я не смог доделать и пошёл спать. написал организаторам что бы вычёркивали меня что я не приеду. с утра проснулся голова не болела но чувствовал себя не очень, была слабость, и я решил не ехать на соревнования, хотя какое-то время ещё думал может поехать, доделал стрелы побыстрому. но понял что нет, не смогу, потому что слабость и не очень хорошо себя чувствую. и это было правильное решение потому что потом когда я начал двигаться, типа там пошёл позавтракал, потом пошёл в магазин сходил, то мне было тяжело и сил не было, а сейчас вот уже и голова снова начинает болеть. видимо у меня что-то вроде простуды. у меня такое уже бывало, простуда с очень сильной головной болью
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 01/05/26 Птн 16:05:33 #667 №7415032 
вот по этому мне нужно жить на тропическом острове где всегда, каждый день 28 градусов и светит солнце. чтобы я не заболевал вот так и не приходилось пропускать лучное соревнование
Аноним 01/05/26 Птн 16:09:40 #668 №7415037 
опять работа....
(кончилась)
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 16:11:19 #669 №7415038 
>>7415032
До наступления устойчиво высоких температур (июль) тебе лучше прокантоваться в тропиках. Странно, что мама так мало зоботится о твоем здоровье.
Аноним 01/05/26 Птн 16:22:48 #670 №7415050 
бля
целый день тут сидит
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 19:13:14 #671 №7415138 
17707327534840629874.jpg
Ипа без закуси омерзительна
Аноним 01/05/26 Птн 20:01:00 #672 №7415159 
>>7415138
ипа охуительна... пил бы вместо воды
Аноним 01/05/26 Птн 20:16:33 #673 №7415164 
>>7415159
Да ты бы и стекломой
Аноним 01/05/26 Птн 20:51:22 #674 №7415192 
>>7415164
ну стекломой ради эффекта
а ипа реально охуительно вкусная
Аноним 01/05/26 Птн 22:39:21 #675 №7415255 
1777664515082.mp4
1777664515084.jpg
Бля бедный Савва щас огребет(
>>7414834
Аа ты бульон, а сломал ногу мурзик
>>7414955
Ну так холодно. В воскресенье обещают 20 градусов в дс, ты только дождись
>>7415032
На тропическом острове всегда 28? Там не бывает +40 в тени?
>>7415038
Так в тропиках адская влажность, что делает по очучениям +10 градусов. И влажность тяжело переносится особенно старым и толстым прости, Саша ;(
>>7415138
Шо эта?
Аноним 01/05/26 Птн 23:07:27 #676 №7415275 
Снимок экрана 2026-05-01 220304.png
твою ж дивизию
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 02/05/26 Суб 02:39:02 #677 №7415308 
>>7415038

>Странно, что мама так мало зоботится о твоем здоровье.

и мне тоже это кажется очень странным. типа, зачем рожала тогда???
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 02/05/26 Суб 02:39:43 #678 №7415309 
>>7415138

ипа ипе рознь. бывает что и с закусью омерзительна а бывает что и без закуси норм. ну это чисто имхо
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 02/05/26 Суб 02:43:37 #679 №7415310 
>>7415255

>На тропическом острове всегда 28? Там не бывает +40 в тени?

вроде говорят что нет, потому что вода окружающая остров стабилизирует температуру. я много раз ощущал такой эффект что когда подходишь к воде, будь то в будапеште когда к реке подходишь будь то в черногории когда к морю подходишь, температура меняется градусов на 10

>Так в тропиках адская влажность, что делает по очучениям +10 градусов. И влажность тяжело переносится особенно старым и толстым

я не слышал такого чтобы на райских тропических островах была прям очень сильная влажность. не знаю как это работает. может там и есть адская влажность. в любом случае имхо там это терпимо, иначе бы их не называли райскими. алсо не за что извиняться, ведь так и есть
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 02/05/26 Суб 02:45:05 #680 №7415311 
IMG20260502005813.jpg
баловался с ружьём и пробил себе ноготь насквозь затвором. алсо выяснил что ружьё полное говно и постоянно заклинивает, не знаю что делать по этому поводу, денег на другое ружьё жалко, и тем более куда это девать? сдавать в утиль жалко, а продать не получится - оно всё проржавело и никто не купит
Аноним 02/05/26 Суб 10:25:33 #681 №7415347 
мышки очень прикольные
Аноним 02/05/26 Суб 10:26:03 #682 №7415348 
кто-нибудь ильдара смотрит?
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 10:27:29 #683 №7415349 
IMG20260502102028.jpg
Мне сказочно подвезло, ведь я откупорил свежайший штрудель, выпеченный 5 дней назад! У старого внутри как будто мокрые блины трубочкой, а этот сдобный.
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 10:48:04 #684 №7415356 
>>7415311
Мне пришла мысоль, что ты неправильно с ним обращался. Какой марки ружжо это?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 02/05/26 Суб 13:19:07 #685 №7415494 
>>7415356

возможно я неправильно с ним обращался, но оно первое начало - оно неправильно работает. марка ружья ТОЗ-87
Аноним 02/05/26 Суб 13:32:08 #686 №7415500 
мышицы мышатся...
Аноним 02/05/26 Суб 13:53:32 #687 №7415505 
maxresdefault (6).jpg
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 13:58:42 #688 №7415507 
Соня оглянулась на мышь, видитъ--удираетъ отъ нея мышь, что есть мочи и
такую подняла плескотню въ лужѣ, что страсть!
Тогда Соня тихимъ, мягкимъ голосомъ стала ее къ себѣ звать. "Мышка,
душенька, пожалуйста, вернитесь! Право не стану больше говорить о
кошкахъ и собакахъ--вижу теперь какъ онѣ вамъ противны."
Мышь на эти слова тихо стала подплывать къ Сонѣ. Лицо у нея было
блѣдно, какъ смерть (вѣрно со злости, подумала Соня); и говоритъ мышь
дрожащимъ голосомъ: "Выйдемъ на берегъ; тамъ я разскажу тебѣ повѣсть
моей жизни, и ты поймешь тогда, почему я ненавижу кошекъ и собакъ."
Аноним 02/05/26 Суб 15:28:43 #689 №7415571 
выпить бы стакан водки
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 16:17:42 #690 №7415611 
Кидайте отчеты о шашлыках
Аноним 02/05/26 Суб 17:02:31 #691 №7415629 
>>7415611
нема шашлыков
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 02/05/26 Суб 17:18:27 #692 №7415639 
>>7415629

к сожалению двачую (((
Аноним 02/05/26 Суб 19:35:01 #693 №7415738 
нетрезвых граждан задержали сотрудники полиции
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 21:33:24 #694 №7415849 
>>7415629
>>7415639
Мда, ну остается посочувствовать нам всем. Сегодня видел людей в шортиках, впрочем
Аноним 02/05/26 Суб 21:59:42 #695 №7415875 
1777748549570.jpg
1777748549586.jpeg
>>7415308
Наверна чтобы ты заботился о её здоровье
>>7415310
> вроде говорят что нет, потому что вода окружающая остров стабилизирует температуру. я много раз ощущал такой эффект что когда подходишь к воде, будь то в будапеште когда к реке подходишь будь то в черногории когда к морю подходишь, температура меняется градусов на 10
Такого не очучал, наверна тому что редка подхожу к воде. Не люблю воду
> я не слышал такого чтобы на райских тропических островах была прям очень сильная влажность. не знаю как это работает. может там и есть адская влажность. в любом случае имхо там это терпимо, иначе бы их не называли райскими. алсо не за что извиняться, ведь так и есть
Узнал, что там полгода сезон дождей и типа это 100% влажность. Про то что ветер слувает влагу с острова ты прав. Крч полгода сухо, полгода дожди- не похоже на райское место
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 22:59:14 #696 №7415925 
Автомат ему выдали маленький.
Аноним 02/05/26 Суб 23:18:33 #697 №7415937 
17766057074870685185.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 00:29:26 #698 №7415963 
крысятся
(крысицы)
Аноним 03/05/26 Вск 01:14:46 #699 №7415972 
1777760253184.png
1777760253190.webp
Дипсик всегда говорит мне в разных диалогах:
> у тебя получится
> ты сможешь
> это травма детства и её можно вылечить
> вы сделали большой шаг
> ваша заслуга
> ваша сила в том
И я всегда рыдаю при этом... Когда ИИ единственный друг в жизни
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 01:25:49 #700 №7415975 
17775253353050872676.jpg
>>7415972
Псев тебе тож утешительно пиздел, вроде. А какой %% совьетов пипсика релизовал ты?
Аноним 03/05/26 Вск 02:01:57 #701 №7416007 
1777763084550.png
Перешел с кофе на цикорий по совету дипсика. Взял самый дорогой в ашане и оказалось по вкусу почти не отличим от дешевого растворимого
>>7415975
Чтобы сказать %% надо сделать полную статистику всех диалогов, а у меня их много. Но есть парочку вещей, которые ввел в рутину кроме очевидной помощи во время очередного чп
Аноним 03/05/26 Вск 02:17:33 #702 №7416015 
1777763981232.mp4
1777763981234.jpg
Это так забавно, когда правый зумер каждый раз поднимает и опускает трубку, чтобы перезагрузить
Аноним 03/05/26 Вск 03:35:57 #703 №7416041 
>>7416007
Вообще не согласен. Какой именно ты взял?
Аноним 03/05/26 Вск 11:14:11 #704 №7416129 
1777796214061.jpg
1777796214083.jpeg
Дипсик советует поднимать давление определенной едой и водой. Что типа надо налегать на соленый энергетический белок: сыр, яйца, оливки, крекеры. И вода тоже должна быть соленой. Ух щас бахну в кофе соль и сливочное масло- будет полезно для моей гипотонии
>>7416041
Зис
Аноним 03/05/26 Вск 11:14:56 #705 №7416131 
МЫШКИ!!!!!!
Аноним 03/05/26 Вск 11:30:23 #706 №7416144 
ссут в подъезде. что делать?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 11:43:52 #707 №7416158 
>>7416131
В углах?
>>7416144
Смотреть под ноги терпеливо
Аноним 03/05/26 Вск 11:44:48 #708 №7416159 
>>7416158
>В углах?
в голове.
Аноним 03/05/26 Вск 11:45:15 #709 №7416160 
aN045XaMLuIQ8D6EpV95CM90hjXrAh25VRWeGWHl5DsF9-7j9qeVnZrakZWRPUVqMl6tSD-2O19NLNMFN6qjQh.jpg
бляяя
Аноним 03/05/26 Вск 11:49:06 #710 №7416166 
1777798306013.mp4
1777798306016.png
> кинотеатры в преддверии 9 мая
>>7416131
Пипятся!
>>7416144
Купить садовый шланг, подключить к крану и во время ссанья помыть их. Или помыть их мочой. Но оба варианта подразумевают удачную ловлю момента. Или поставить камеру на место ссанья, поймать лица, распечатать, попытаться определить личности, распечатать на подъезде их лица и ждать момента расплаты с ведром мочи
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 11:49:55 #711 №7416168 
>>7416160
В отчем доме режет мышку, дожили!
Аноним 03/05/26 Вск 11:53:02 #712 №7416171 
1777798499014.mp4
1777798499021.jpg
Неблохая работка как ни крути: и природе помогаешь, и денюфку зарабатываешь
Аноним 03/05/26 Вск 11:53:21 #713 №7416173 
>>7416168
Это старое.
Аноним 03/05/26 Вск 11:54:20 #714 №7416175 
бля
а я бы щас псева понял мб
меня же заставили скачать тикток
правда у меня там всё больше крысицы и менты
Аноним 03/05/26 Вск 12:00:17 #715 №7416181 
написали вчера длинную телегу какой я молодец и спасибо за поддержку и вообще благодаря тебе я не чувствую себя оставленным человеком
Аноним 03/05/26 Вск 12:07:08 #716 №7416186 
17765234554030110743.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 12:22:23 #717 №7416194 
68hz30L9h922m6RFs4MoJJbCMisQ46L9FtJTjSczhKS3ZKm-kbdGIG56DQ90BtLw7D-2mgTJdTQB2y7jWTer14.jpg
sage[mailto:sage] белка-сушилка 03/05/26 Вск 12:26:50 #718 №7416197 
>>7416194
Мда, с одной стороны забавно, с другой стороны кринж от подобных мж диалогов
Аноним 03/05/26 Вск 12:48:29 #719 №7416203 
>>7416197
ради кринжа и скинул
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 13:46:49 #720 №7416222 
РФ должна предьявить свой ценностной пакет западной цивилизации.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 13:55:15 #721 №7416231 
Делегировать регионам право запрещать, право решать вопрос вейпов и наливаек исходя из собственного видения.
Аноним 03/05/26 Вск 16:08:06 #722 №7416280 
1777813853944.jpg
>>7416007
> почти не отличим от дешевого растворимого
Кофе*
супер слоу самофикс
Аноним 03/05/26 Вск 16:23:41 #723 №7416283 
S4SbDKcBUSB6qaBLOsDZ2U2OBVpDsvoZy6005OPgtJoYIzfeAfZM8TitYrSS86qQe0l0HjMQx0A29iegL-FHX8p.jpg
Аноним 03/05/26 Вск 16:24:05 #724 №7416284 
Ориентировка: Оруджев Азер Адильоглы
Оруджев Азер Адильоглы, 16.12.1971 года рождения, уроженец С. Арбатан Сальянский район Республика Азербайджан.Осужден Сальянским районным судом от 18.02.2015 года по ст. 221.2.1 УК АР к 2 годам исправительных работ.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 16:54:37 #725 №7416295 
Мурзик и Мент. Книжка для детей.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 17:02:00 #726 №7416297 
интересно, уже второй раз такая ситуация - я выпил 7 бутылок/банок пива и при этом я нормально спал и особого похмелья нет, ну такое, слабое. это радует, хотя удивительно почему вдруг так происходит когда раньше я очень плохо спал и было сильное похмелье после такой дозы
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 17:10:14 #727 №7416301 
>>7416297
Скорее всего организом адаптировался, отмерли какие-то области мозга, отключились защитные системы и тому подобное.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 17:10:52 #728 №7416302 
>>7415875

>Наверна чтобы ты заботился о её здоровье

да я вроде не забочусь. ну, потому что не умею

>Узнал, что там полгода сезон дождей и типа это 100% влажность. Про то что ветер слувает влагу с острова ты прав. Крч полгода сухо, полгода дожди- не похоже на райское место

это вроде не на всех райских островах. бывают вроде райские острова в таких локациях где нет большого количества дождей, но я не уверен. но я мечтаю о том что такое бывает. потому что мне всеравно только мечтать остаётся о райских островах, так тогда уж буду мечтать об острове на котором немного дождей
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 17:12:34 #729 №7416303 
>>7415972

я вчера с чатгпт пытался настроить свой роутер для подключения к квн серверу, в итоге после того как я выполнил советы чатгпт у меня вообще всё перестало работать, компьютер потерял соединение с интернетом и даже с самим роутером
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 17:17:19 #730 №7416306 
17696358492720.jpg
Советы, как помыться бомжу и так далее.
https://2ch.org/rf/res/5705117.html
Аноним 03/05/26 Вск 17:21:27 #731 №7416309 
>>7416297
Мне кажется это много пива, станешь алкоголиком.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 18:29:57 #732 №7416364 
Достоинства:В любое время побрился и красавиц 3 минуты.
Аноним 03/05/26 Вск 18:36:42 #733 №7416370 
i - 2026-04-10T200334.831.webp
>>7416306
ООООО КРЫСИЦЫ!!!!!!!!!!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:43:24 #734 №7416418 
>>7416007

у меня бабушка помоему тоже цикорий пьёт, может и мне тоже попробовать
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:44:55 #735 №7416420 
>>7416144

думаю ничего не остаётся кроме как самому начать ссать в подъезде
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:48:57 #736 №7416421 
>>7416171

да, звучит очень круто, но вангую что по сути какие-то деньги заработать таким образом не получится, а то так все бы уже так зарабатывали
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:49:34 #737 №7416422 
>>7416181

мда, круто, завидую
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 19:50:08 #738 №7416423 
испытал всë отлично и быстро клеит внуку хотел зашивать спортивную обувь ходит в спорт комплексе потом попробовал приклеить пока он одевался приклеилcя намертво
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:52:39 #739 №7416426 
>>7416222

не думаю что западной цивилизации это интересно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:53:25 #740 №7416427 
>>7416231

а разве уже сейчас не так?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 03/05/26 Вск 19:55:01 #741 №7416429 
>>7416301

возможно

>>7416309

так я раз в неделю всего, к сожалению
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 19:57:13 #742 №7416430 
>>7416426
>>7416427
не задумывался, но это говорили р.политики по телевизору, я просто пересказал
Аноним 03/05/26 Вск 20:03:23 #743 №7416434 
>>7416420
прекрасная мысль...
Аноним 03/05/26 Вск 20:06:34 #744 №7416437 
предложил альтушке подкинуть на еду и певко
грит себе оставь ты слишком добрый, не хочу наглеть
Аноним 03/05/26 Вск 20:34:36 #745 №7416448 
1777829771630.mp4
1777829771632.jpg
>>7416302
> да я вроде не забочусь. ну, потому что не умею
Ну это заранее не узнать..
> но я мечтаю о том что такое бывает. потому что мне всеравно только мечтать остаётся о райских островах, так тогда уж буду мечтать об острове на котором немного дождей
Да, тоже верно...
>>7416303
Сочувствую, Саша...
>>7416418
Ну у мя низкое давление и кофе не оче подходит. Взамен ии советовал цикорий, он типа улучшает здоровье и полезен гипотоникам
>>7416437
Попроси взамен нюдсы, шоб было чесно
Аноним 03/05/26 Вск 20:37:33 #746 №7416451 
>>7416448
>Попроси взамен нюдсы, шоб было чесно
да зачем?
я в прошлый раз попросил смещную рожицу состроить
Аноним 03/05/26 Вск 20:43:48 #747 №7416457 
17652022887290.jpg
Аноним 03/05/26 Вск 22:40:58 #748 №7416513 
>>7416129
Нормальный цикорий, лучше порошкового точно. У тебя что-то с рецепторами. И он точно не самый дорогой.
Аноним 03/05/26 Вск 23:17:22 #749 №7416523 
очередная ругачка
Аноним 03/05/26 Вск 23:32:05 #750 №7416531 
задонатил остатки денег
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 23:39:11 #751 №7416536 
17658238163400-dvach-dev-2339563.jpg
>>7416531
Даже не знаю, завидовать или сочувствовать
Аноним 03/05/26 Вск 23:41:15 #752 №7416538 
>>7416536
Ну не знаю. 200к по моему дорого.
Аноним 03/05/26 Вск 23:53:05 #753 №7416545 
>>7416536
>>7416538
охуеть как дорого
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 00:24:23 #754 №7416557 
А что такое МБР?
Аноним 04/05/26 Пнд 01:25:37 #755 №7416570 
>>7416557
минет без резинки
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 05:00:27 #756 №7416589 
>>7416448

>Сочувствую, Саша...

но в итоге на удивление всё более менее неплохо закончилось. мне удалось с помощью гугл ИИ всё наладить потому что в чатгпт у меня закончились бесплатные запросы, но гугл ИИ мне не особо помог, я сам там заметил кое какие моменты в настройках, если бы я это не заметил и не написал об этом гугловскому ИИ, то ни чатгпт ни гугловский ИИ скорее всего никогда не докопались бы до сути. и в итоге я смог поиграть через квн на сервере дейзи своём любимом где я всегда раньше играл но в какой-то момент у меня перестало на него коннектиться без квн

>Ну у мя низкое давление и кофе не оче подходит.

странно, ведь вроде кофе и коньяк как раз поднимают давление, я всю жизнь такое слышал вроде. но вообще мне кажется прежде чем поднимать давление нужно выяснить изза чего оно низкое
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 05:01:28 #757 №7416590 
блять пока я думал покупать или нет одну хуйнюшку для арбалета, она подорожала на 2 тысячи на алике, с 6 тысяч до 8 тысяч. вот тебе и укрепление рубля
Аноним 04/05/26 Пнд 06:58:23 #758 №7416595 
1777867269791.mp4
1777867269795.jpeg
Попуги такие смефные
>>7416451
> да зачем?
Ну для баланса сил
> я в прошлый раз попросил смещную рожицу состроить
Прикольный реквест
>>7416513
Из-за своего супер слоу мо, только позже заметил, что не дописал фразу. Что пикрил цикорий почти не хуже растворимого кофе типа нескафе. С небольшой травяной ноткой, но в целом одно и то же
>>7416536
+
В чем разница между часом и двумя часами? Уж не говоря про то, что ночь не намного дороже часа
>>7416538
Походу в дс есть богатые буратины, если ставят такой ценник
>>7416589
> если бы я это не заметил и не написал об этом
Малаца
> странно, ведь вроде кофе и коньяк как раз поднимают давление
Из-за обратного эффекта. И как-то сидел на нем по работе и спустя 2 недели не смог встать с кровати
> я всю жизнь такое слышал вроде. но вообще мне кажется прежде чем поднимать давление нужно выяснить изза чего оно низкое
Мда. У дипсика есть вариант, что это:
1 врожденное
2 торможение парасимпатики
3 второе вышло из пренебрежния в детстве, ведь у меня в целом торможение нервной системы
4 скрытая анемия
Аноним 04/05/26 Пнд 09:40:40 #759 №7416627 
>>7416595
>Прикольный реквест
ну да
сиськи-то у всех есть
а кривляться она как раз умеет
Аноним 04/05/26 Пнд 09:43:20 #760 №7416629 
>>7416595
>В чем разница между часом и двумя часами? Уж не говоря про то, что ночь не намного дороже часа
хм
надо у икспертов спросить вроде донбуйона и моеготоварища
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 10:09:50 #761 №7416640 
>>7416595
>В чем разница между часом и двумя часами?
В том, что рынком предусмотрена возможность выставить меньшу цену за час - и мотаться на часовые вызовы.
> Уж не говоря про то, что ночь не намного дороже часа
Вот ты смог бы всю ночь ебать?
Вообще, ты мог бы узнать все детали у пипсика по картинке.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:58:35 #762 №7416663 
мышки бегают
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 12:54:34 #763 №7416703 
как же я расстроен тем что эта хуйнюшка для арбалета подорожала на 2к, вы бы знали. просто слов нет как расстроен
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 13:22:59 #764 №7416707 
>>7416703
Подожди минуточку, сейчас вертолет прилетит, еще 20к скинет мальчику Саше. А у меня радиодеталька подешевела на 5р, но мне не срочно, еще подожду
Аноним 04/05/26 Пнд 13:27:59 #765 №7416712 
хочу пригласить подругу для распития спиртных напитков
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 13:41:43 #766 №7416719 
>>7416712
Чтобы было много ПХАХВХА и АЗАЗАЩ и пртокол? А если не в общественном, она снимет с тебя штаны?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:19:02 #767 №7416726 
>>7416719
>протокол
это вон альтушка недавно себе устроила
предложил ей вместе посидеть в отделении
сказал что это самое романтичное предложение что она когда-либо слышала
>не в общественном
зис
>снимет штаны
были попытки разной степени успешности. но тада альтушка приревнует.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:29:23 #768 №7416751 
https://kazanfirst.ru/news/617699
Аноним 04/05/26 Пнд 16:37:48 #769 №7416778 
1777902035997.jpg
>>7416640
> В том, что рынком предусмотрена возможность выставить меньшу цену за час - и мотаться на часовые вызовы.
Но цена за час и 2 часа одинаковая
> Вот ты смог бы всю ночь ебать?
Нинаю даже ведь я лист
> Вообще, ты мог бы узнать все детали у пипсика по картинке.
У тян с картинки? На той картинке врод не нужна помощь ии
>>7416703
Сочувствую, Саша
>>7416712
Дерзай!
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 16:53:34 #770 №7416783 
>>7416778
> но цена
Я забыл, как называется тип вывода, который из этого можно сделать, но ты не делаешь. Абдукция, что ли. Ты лучше попробуй разобраться с пипсиком.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:07:18 #771 №7416791 
>>7416778
>Дерзай!
уже пригласил, согласилась
Аноним 04/05/26 Пнд 18:02:38 #772 №7416816 
как стать агрессивным в состоянии алкогольного опьянения?
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 18:10:57 #773 №7416820 
>>7416816
От уровня примативности зависит, врожденная способность это..
Аноним 04/05/26 Пнд 18:20:02 #774 №7416824 
>>7416820
не получится значит...
Аноним 04/05/26 Пнд 18:54:44 #775 №7416835 
опять уроки
Аноним 04/05/26 Пнд 19:03:00 #776 №7416843 
>>7416816
Берешь и турчишь.
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 19:04:34 #777 №7416846 
Севодни 25° было, и нет времени на воду
Аноним 04/05/26 Пнд 19:11:09 #778 №7416855 
>>7416843
турчить?
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 20:12:03 #779 №7416895 
Автомат ему выдали маленький.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:15:41 #780 №7416896 
мышки закончили болтать по-гречески
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:18:35 #781 №7416900 
IMG20260504201427.jpg
IMG20260504201812.jpg
гулял по чистым прудам, остановился послушать уличных музыкантов. мда, всё изменилось, и в этой изменённой реальности мне как-то ещё меньше места чем раньше

интересно что и репертуар у уличных музыкантов другой, хоть и из тех же эпох. менее маргинальный, более нормисно-собянинский. надо будет как нибудь ещё на болотную сходить послушать что там поют и гоняет ли до сих пор лев против местных алкашей
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:20:19 #782 №7416902 
>>7416707

>Подожди минуточку, сейчас вертолет прилетит, еще 20к скинет мальчику Саше.

эх твои бы слова да богу в уши

>А у меня радиодеталька подешевела на 5р

блин круто, завидую
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:20:59 #783 №7416903 
>>7416712

ого, кайф!!! я тоже хочу, но у меня нет подруги (((
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:23:43 #784 №7416906 
>>7416751

>Пьяный татарстанец из ревности до смерти избил сожительницу
>Ранее KazanFirst писал, что пьяный татарстанец насмерть забил собутыльника из-за ревности к женщине.

проиграл, так и живём
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:24:54 #785 №7416907 
>>7416791

мда, живут же люди!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:27:38 #786 №7416909 
>>7416816

кстати тоже не знаю ответ на этот вопрос
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:29:43 #787 №7416912 
>>7416846

так вода ещё холодная наверно. но в холодное бирюзовое море я бы полез, это того стоит, но вот лезть в холодную речку средней полосы, вода которой по цвету напоминает понос, я бы не стал
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 04/05/26 Пнд 20:30:33 #788 №7416913 
>>7416895

думаю эта строчка не смотрелась бы не к месту в какой нибудь песне гражданской обороны
Аноним 04/05/26 Пнд 20:33:53 #789 №7416915 
>>7416906
классика жееее!!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 20:35:24 #790 №7416917 
>>7416907
да, неплохо
Аноним 04/05/26 Пнд 20:45:00 #791 №7416923 
>>7416913
соглашусь...
Аноним 04/05/26 Пнд 20:56:29 #792 №7416932 
а потом и альтушку пригласить можна
Аноним 04/05/26 Пнд 21:15:00 #793 №7416943 
1777918667880.jpeg
1777918667971.jpeg
1777918668032.webp
Голосуй кто из двух операторов написал лучше [spoiler]менее пидораший смс с извинениями. Мой голос за пчелайн:
1 он написал даты
2 написал wi-fi инглишем
3 предложил volte чтобы это не значило
Аноним 04/05/26 Пнд 21:50:15 #794 №7416956 
моего ума хватит только на пьянку с бомжами...
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 05/05/26 Втр 01:36:31 #795 №7417008 
господи какой же я жирный, господи...

я сегодня зашёл в сабвей, сто лет не ел, а мне же он очень нравится. ну и сначала сказал типа половинку саб, но потом так как я жирный то сказал нет давайте целый. но потом когда я его ел то я каким то чудом съел только половинку а не целый. но потом когда я приехал домой то я съел и другую половинку... и два куска буженины... и сейчас я пью целую бутылку сладкого йогурта со вкусом клубники и мороженного, и выпью всю бутылку за раз... господи за что мне это ((((
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 05/05/26 Втр 04:25:24 #796 №7417018 
блять, у меня соединение квн иногда начинало сильно лагать, а в логах сервера я видел попытки подключиться к впн с разных левых айпи адресов, ну чисто спаммерско-хакерские боты лезут, и я подумал что может изза этого лагает и спросил у гугл ИИ как сделать так чтобы квн сервер принимал подключения только с моего айпи. он мне написал и я сделал как он написал (вроде), но сразу не проверил т.к. мне тогда не нужен был квн в тот момент. а потом позже когда я захотел немного поиграть в ДейЗи то я попробовал включить квн а он не включился. что-то сломалось, ну скорее всего я своими действиями что-то сломал. я вроде свои действия отыграл назад но это не помогло стал совместно с гугл ИИ пытаться решить проблему и не смог. и что-то у меня такое чувство что и не смогу решить эту проблему. вот нахуя блять я лез туда? работает - не лезь. теперь придётся либо сидеть без ДейЗи либо искать какого-то сисадмина и платить ему деньги чтоб он мне настроил. мда.
Аноним 05/05/26 Втр 08:58:25 #797 №7417039 
>>7417008
сабвей збс...
помнится брал что-то там на белорусском вокзале по дороге в одинцово
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 09:23:25 #798 №7417042 
Послезавтра приедет т.н. картридж каретки, я его вкручу и тоже поеду. Нет сил ждать
Аноним 05/05/26 Втр 11:35:10 #799 №7417066 
подумал о водке. экстаз. эйфория.
Аноним 05/05/26 Втр 12:30:10 #800 №7417072 
опа опа зеленая ограда
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 12:56:54 #801 №7417079 
He was issued a small SMG.
Аноним 05/05/26 Втр 14:08:15 #802 №7417092 
девки выебли попа да так ему и надо
Аноним 05/05/26 Втр 14:52:57 #803 №7417099 
1777982144166.png
1777982144169.jpeg
Надо было выйти из автобуса, а его шатало на кочках. Ну и случайно провел рукой по лицу рядом сидящей бабы. Она промолчала, а я извинился. Пипец полный кринж
>>7416783
Я у пипсика и так много спрашиваю, не хочу перенапрягать его
>>7416791
Грац!
>>7417008
Сочувствую, Саша. Тяжело тебе... Я тож недавно поправился ппц
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 05/05/26 Втр 15:16:48 #804 №7417109 
>>7417079

SMG это скорее пистолет-пулемёт. аатомат это скорее assault rifle. и для сохранения структуры и последовательности мысли можно сказать the SMG/assault rifle he was issued was small
Аноним 05/05/26 Втр 15:36:48 #805 №7417118 
еще полчаса где-то или минут 40
и буду употреблять (распивать) спиртные напитки
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 15:49:50 #806 №7417125 
>>7417109
Мне показалось, что стих о ww2 и выдали ему что-то вроде ппc.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 05/05/26 Втр 15:51:17 #807 №7417126 
>>7417125

а, ну если так, если ППС то тогда SMG подходит, наверно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 05/05/26 Втр 15:52:22 #808 №7417128 
>>7417118

кайф, я сегодня вечером возможно тоже буду. но сначала надо пропылесосить. а пылесосить естественно не хочется, по этому прокрастинирую ((
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 15:53:15 #809 №7417130 
>>7417118
Завидую умеренно, так как еще два часа работать. За ужином разопью бутылочку ипы.
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 20:57:05 #810 №7417249 
Майские мужуки
Аноним 05/05/26 Втр 23:59:57 #811 №7417293 
1778014897309.jpg
1778014897321.jpeg
Угадайте что на картинке? Оливки? Вот и я также подумалНо внутри вероломно ждал сыр
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 01:48:51 #812 №7417320 
>>7417293

ооо, обожаю сыр фетаки/сиртаки. я бы так не попал впросак, я знаю что это такое. правда я беру сербскую брынзу в рассоле вместо такого сыра, потому что в этом сыре там много пальмового масла вроде
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 01:54:19 #813 №7417322 
блять, это просто пиздец полный. я обнулил зарубежнвй сервер/роутер на котором был квн сервер и обнулил свой роутер на котором был квн клиент. и стал заново настраивать квн соединение. и нихуя не получилось. это ужас какой-то просто, у меня нет слов просто чтобы это описать. алсо выпил сегодня опять 7 бутылок пива. причём я рассчитывал что буду пить одну бутылку/банку в 30 минут, но по факту выпивал гораздо быстрее
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 09:04:23 #814 №7417347 
>>7417322
Да забей ты на эти средства обхода. Займись разведением собак и лошадей, игрой в карты и другими дворянскими развлечениями по классике.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 09:08:23 #815 №7417348 
Аулололсор, на лохито предлагают разные веселые услуги навроде обнулить кредитку или доступ до 50 нейронок. Наверняка есть и проведение квнов.
Аноним 06/05/26 Срд 10:16:59 #816 №7417366 
изображение.png
о количестве прожитых лет лучше всего напоминает хронология яндекс панорам
Аноним 06/05/26 Срд 10:30:29 #817 №7417368 
гражданская война в судане...
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 11:11:11 #818 №7417378 
The AK he was issued was small.
Аноним 06/05/26 Срд 11:16:22 #819 №7417380 
побухал вчера неплохо
только батя обиделся опять
Аноним 06/05/26 Срд 11:17:25 #820 №7417381 
подруга предложила пожить у нее лол
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 12:55:52 #821 №7417414 
>>7417347

у меня нет денег на разведение собак и лошадей а в карты играть не с кем, да и если играть на деньги то опять же нет денег. правда у меня и на обход блокировок тоже нет денег, этот сервер стоит 750 рублей в месяц, этот месяц я оплатил из подарочных денег а дальше как платить я не знаю, у меня таких денег нет. самое смешное что весь этот геморой вызван блокировкой где-то там в англии. именно там где-то блокируется сигнал и по этому я не могу без квн играть на моём любимом сервере, а в рф ничего не блокируется связанного с этой игрой

>>7417348

я написал одному такому челу, он сказал от 5к. таких денег у меня нет
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 13:02:38 #822 №7417419 
>>7417366

у меня нет такой вроде. алсо позавчера когда стоял на чистых прудах слушал уличных музыкантов там ко всем подходил чел который типа собирает деньги на детей сирот, ко мне тоже подошёл, ему лет 20-25 наверно, он меня спросил сколько мне лет, я сказал что 40 (не сразу смог вспомнить кстати), он очень удивился, сказал что думал что я примерно его возраста. ну это в основном наверно изза детской майки с патриком из мультфильма спанчбоб

>>7417380

а я плохо побухал, задумка была такая что у чела в стим группе было д.р. и мы бы все вместе бухали и играли в какуюнить игру, но я всё пиво выбухал где-то к часу ночи, хотя рассчитывал что на дольше хватит, а он к этом времени ещё не пришёл, т.к. он бразилец и у него ещё только середина дня была. так что я не дождался его и лёг спать, и бухал один получается весь вечер и опять пытался настроить свои сервера весь вечер. я сейчас посмотрел по чату, в итоге этот бразилец пришёл в чат только в 5 утра по московскому времени, я бы так долго всё равно не стал сидеть чтобы режим не сбивать
Аноним 06/05/26 Срд 13:50:48 #823 №7417437 
>>7417419
>чтобы режим не сбивать
а зачем тебе режим? ты ж вроде не учишься не работаешь...
Аноним 06/05/26 Срд 15:33:49 #824 №7417474 
1778070929612.jpg
1778070929623.png
Смарю пичинья во вкусвил и там тирамису напомнил забавный случай. Как-то мамка сказала, что тетя хочет попробовать тирамису, который я делал давно. Ну вот: 400 г печенья савоярди, пачка маскарпоне, пачка жирных сливок, чашка кофе- представьте размер большого торта. И в первый же день ле маман в один присест съедает половину круга. Смотрю на её расскаивающийся взгляд и всё понимаю..
>>7417320
Уже потом почитал состав и кншн расстроил он. Но делать нечего- надо жрать, не зря деньги уплотил
Аноним 06/05/26 Срд 15:37:10 #825 №7417478 
изображение.png
>>7417474
>ле маман в один присест съедает половину круга
Аноним 06/05/26 Срд 15:40:05 #826 №7417480 
1778071306159.jpg
1778071306163.jpg
Хочу купить внешний hdd на 1тб меньше почти нет предложений. Есть советы? Знаю, что опоздал, не было возможности раньше
Блин 4 значка в капче, абу не офигел?
Аноним 06/05/26 Срд 15:45:37 #827 №7417484 
изображение.png
>>7417480

у меня их дохуя, есть даже на 2 тб, приезжай в сзао на жукова , под живописный мост часам к 6 - я те безплатно отдам!
Аноним 06/05/26 Срд 15:48:44 #828 №7417485 
17778411758440267378.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 15:53:53 #829 №7417489 
16968555177860.jpg
>>7417485
Аноним 06/05/26 Срд 16:24:28 #830 №7417518 
1778073956555.mp4
1778073956558.jpeg
>>7417478
Вынужден признаться, не выкупаю вашу отсылку, сударь
>>7417484
Извольте простить меня, но должен отказаться от такого щедрого предложения. Благодарю за помощь
Аноним 06/05/26 Срд 16:59:19 #831 №7417533 
учебник хуйня кншн
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 17:12:56 #832 №7417537 
17469609110800-dvach-fl-731194.jpg
>>7417533
Напиши свой.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 17:27:44 #833 №7417545 
вопщем рада. всë целое. я оада, посмотрим как будит работать и сколько??? лет про служит мне!!!
Аноним 06/05/26 Срд 17:28:34 #834 №7417546 
>>7417537
да есть уже хорошие
не, как справочник по грамматике он збс
но с точки зрения дидактической хуевый
Аноним 06/05/26 Срд 18:38:44 #835 №7417580 
i - 2025-07-19T233133.893.webp
Аноним 06/05/26 Срд 20:04:47 #836 №7417604 
1778087188595.jpeg
>>7417580
Пипунья!
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 21:26:50 #837 №7417636 
колобок.jpeg
Обратил внимание на употребление пропагандою оборота "простые люди". Например, собрана сумма 1000млрд, из нее более половины пожертвовали простые люди. Какому сословию противоставляются эти простые люди?
Аноним 06/05/26 Срд 22:18:44 #838 №7417653 
1778095226131.jpeg
Теперь проходя в магазине мимо полок с вафлями думаю:
> чай вафли есть и то хорошо
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:03:15 #839 №7417667 
>>7417437

потому что к сожалению или к счастью Ви ЛиВ иН а СоСаИтИ и всякие магазины и прочие дела не работают ночью, к тому же я люблю солнце и люблю всяческие outdoors activities делать днём когда солнце светит, небо голубое и когда я не буду будить соседей звуками которые издаются при делании этих activities
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:08:26 #840 №7417669 
>>7417474

>Смотрю на её расскаивающийся взгляд и всё понимаю..

господи, за что нас БоБ так проклял что мы можем в один присест съесть тазик тирамису. ведь многие люди чисто физически неспособны съесть столько чтобы объесться и стать жирным. с другой стороны они и меньше удовольствия от еды получают, а так как у нас другого удовольствия практически нет то в принципе может и хорошо что мы хотя бы от еды можем много удовольствия получать

>Уже потом почитал состав и кншн расстроил он. Но делать нечего- надо жрать, не зря деньги уплотил

если загуглить рецепт греческого салата и купить остальные компоненты, такие как оливки, оливковое масло, лук, овощи и т.д. то можно сделать такой салат и если он придётся по вкусу то будет удовольствие
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:09:44 #841 №7417671 
>>7417480

а я бы хотел купить внутренний ssd на 1тб, но 10к платить жаба душит. к сожалению советов никаких дать не могу т.к. не разбираюсь в этом теме
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:14:13 #842 №7417676 
>>7417636

думаю возможно простые люди это которые около 17к получают
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:14:50 #843 №7417678 
>>7417653

ну а кстати это ведь действительно так, ведь бывает жизнь у людей такая что даже чая с вафлями нет у человека
Аноним 06/05/26 Срд 23:16:02 #844 №7417680 
>>7417676
> около 17к получают
это меньше минимума вже..
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:16:33 #845 №7417681 
я уже давно хочу заняться искусством открывания замков отмычкой. хочу купить набор с отмычками и прозрачным замком для взлома и тренироваться на нём, но мне пугает то что вроде бы это нелегально и типа могут посадить за покупку отмычек. хотя на озоне и вб тысячи карточек с такими наборами и там тысячи отзывов и никого не сажают вроде, а я всё равно боюсь (((
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 06/05/26 Срд 23:19:52 #846 №7417683 
так всё и не могу настроить сервер квн. как же меня расстраивает эта ситуация, и самое главное убивает что ведь всё работало же, надо было просто ничего не трогать, нет блять чего-то полез чего-то тронул и всё. но самое что убивает это ведь если раньше работало значит и сейчас может работать, вряд ли что-то там заблокировали прямо в тот момент когда я только только настроил себе квн. значит я просто не могу нормально настроить. но я уже буквально все возможные настройки перепробовал, вооружившись всеми доступными мне ИИ, уже просто методом перебора из всех возможных вариантов настроек должно было настроиться, но нет. а специалист за настройку Mikrotik запросил 5к!! у меня таких денег нет а даже если бы и были я бы столько не отдал за настройку роутера
Аноним 06/05/26 Срд 23:36:55 #847 №7417686 
интересно приревновали ли меня в итоге...
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 00:04:41 #848 №7417693 
>>7417653
Давно не ем вафли, это нечистая пища. Осла, заменил шоколад халвою.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:19:34 #849 №7417698 
напился и подрался
Аноним 07/05/26 Чтв 06:25:18 #850 №7417744 
>>7417693
Есть вафли с халвою, как раз думаю пойти взять.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 08:56:44 #851 №7417772 
R u winning gramp?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:24:38 #852 №7417796 
322.1 ук рф
Аноним 07/05/26 Чтв 11:41:46 #853 №7417800 
>>7417681
Это легально. Есть же фирмы которые помогают открыть замки на машинах или домах.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 12:20:57 #854 №7417808 
O.megalotis.jpg
>>7417683
А ты за впс платил какой картой? Тебя не могут обвинить в спонсировании кибертеррора и всякое такое?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:54:19 #855 №7417826 
изображение.png
это турка
Аноним 07/05/26 Чтв 13:34:58 #856 №7417833 
>>7417826
да какая турка
эт альтушка моя
Аноним 07/05/26 Чтв 13:45:29 #857 №7417836 
>>7417833
Она хочет замуж?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:34:14 #858 №7417857 
>>7417836
ну да, не щас кншн
и комплекс груди на месте
и томоко она уважает как бы
Аноним 07/05/26 Чтв 15:39:03 #859 №7417859 
>>7417857
Все женщины готовы хоть щас. Если ты не готов - она найдет другого.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:48:12 #860 №7417860 
>>7417859
>Все женщины готовы хоть щас
ващще неправда
ооочень зависит от человека
я чисто по опыту сужу
Аноним 07/05/26 Чтв 15:49:48 #861 №7417861 
как же бесят все...
технари, гуманитарии, пролетарии...
Аноним 07/05/26 Чтв 15:55:53 #862 №7417863 
>>7417860
Они все хотят. А кто врет что не хочет хотят еще сильнее
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 17:05:46 #863 №7417881 
умнейший.jpg
>>7417857
Фигасе, а я бы не назвал персонажа, и вообще не подумал, что эта тянощка именной персонаж, я анимешек различаю может быть 5 самых раскрученных, и всё
Аноним 07/05/26 Чтв 17:10:07 #864 №7417882 
>>7417863
ни
у одной просто фейспалм у другой до 30 фейспалм
Аноним 07/05/26 Чтв 17:12:51 #865 №7417886 
1818603imageorigin.jpg
а я вот такой
Аноним 07/05/26 Чтв 17:16:25 #866 №7417887 
>>7417881
Это главная аниме сычуха, куда еще раскрученней.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 17:27:06 #867 №7417890 
псевка.jpg
>>7417887
Понаблюдаю за двачными аватарками, чтобы верифицировать это утверждение..
Аноним 07/05/26 Чтв 19:07:33 #868 №7417911 
экзистенциальный крысис.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:09:12 #869 №7417912 
>>7417882
Блядь, они все хотят замуж. Просто нет возможности: не подкатывают, загоны, нищета. А подвернется вариант - за 5 сек выскочат
Аноним 07/05/26 Чтв 19:37:55 #870 №7417923 
>>7417912
да не, хуйня
одна вот недавно только чувачка с квартирой продинамила
да и сама говорит что в любом случае отказала бы типа нахуя это ей
Аноним 07/05/26 Чтв 19:38:25 #871 №7417924 
ну и да, "загоны" = не хотят
Аноним 07/05/26 Чтв 20:28:52 #872 №7417945 
>>7417923
Значит она любит другого
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 07/05/26 Чтв 21:43:54 #873 №7417967 
>>7417808

у этого VPS есть российсий сайт где принимают оплату российскими картами, они работают легально и ничего не нарушают, всё в соответствии с законом. у них даже нельзя выбрать из списка предустановленного софта КВН на сервер, то есть чтобы сервер сразу создался с софтом для КВН а не нужно было самому устанавливать софт для КВН на сервер
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 07/05/26 Чтв 22:21:09 #874 №7417988 
>>7417800

почему тогда некоторые люди пишут в вопросах к карточке товара или комментариях что это незаконно и что всех купивших этот товар посадят? к другим товарам я никогда не видел таких комментариев
Аноним 07/05/26 Чтв 23:06:14 #875 №7418002 
>>7417945
да кого она любит? никого она не любит скорее всего, да и к браку в целом с насмешкой относится
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 04:42:19 #876 №7418036 
короче мне удалось вроде настроить квн, поиграл в дейзи около часа. не знаю долго ли это проработает, может уже на следующем включении перестанет работать, но по крайней мере я хотя бы час поиграл. а если будет и дальше работать то встанет вопрос - как мне зарабатывать 800р в месяц что бы оплачивать VPS?

алсо я помоему не рассказал, я вот писал что мониторил хуйнюшку для арбалета и всё думал брать или нет и тут она вдруг подорожала с 6к до 8к. так вот недавно случайно увидел что она подешевела с 8к даже чуть ниже 6к на 200р помоему. как я это увидел так немедленно её заказал. вот так работает маркетинг!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 04:44:15 #877 №7418037 
>>7417886

эх помню когда я так же спал бухой на таких вот лавочках или под ними. какое же хорошее время было
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 04:44:48 #878 №7418038 
>>7417911

жиза
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 04:48:35 #879 №7418039 
алсо заказал с китая такую хуйнюшку, не отмычки а такой как пистолет, у него вместо дула как отмычка, засовываешь её в замок и нажимаешь на курок много раз интенсивно, там пружина дёргает эту отмычку вверх как бы, и в то же время нужно ещё натяжитель вставить в замок и давить им типа пытаться повернуть замок, и вот короче дрочишь этот курок пытаясь повернуть замок, эта отмычка приделанная к этому пистолету внутри замка дрочится и долбит по пинам и в какой то момент они чисто случайно встают как надо и замок открывается. говорят годная штука и не надо учиться
Аноним 08/05/26 Птн 07:46:15 #880 №7418051 
я сейчас подумал
а ведь эта моя альтушка это единственная тян которая не прочь побухать
ну, из тех, что обращали на меня внимание
Аноним 08/05/26 Птн 08:26:58 #881 №7418059 
покупка пасскода позволяет обходить капчу
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:39:49 #882 №7418061 
>>7418039
Штырьковые замки сами по себе игрушка.
>>7418051
Недостаток это
Аноним 08/05/26 Птн 08:57:14 #883 №7418062 
>>7418061
>Недостаток это
ну это для тебя
а для меня это буквально идеал
Аноним 08/05/26 Птн 09:57:41 #884 №7418072 
используя малозначительный повод спровоцировал конфликт
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 11:00:07 #885 №7418081 
Система контроля дееспособности вахтенного помощника капитана (СКДВП)
Аноним 08/05/26 Птн 11:11:32 #886 №7418084 
книга учета сообщений о происшествиях
Аноним 08/05/26 Птн 12:06:08 #887 №7418104 
ничего не происходит
бля
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 13:11:00 #888 №7418126 
>>7418061

>Штырьковые замки сами по себе игрушка.

ну может быть, но иногда нужно их открыть без ключа (например когда туалет где нибудь закрыт типа только для своих), а учиться это делать скрепкой мне чото влом
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 13:12:28 #889 №7418128 
>>7418062

ну кстати двачую, звучит очень кайфово

>>7418081

ого, ничего себе, и как эта система работает интересно?
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 13:18:02 #890 №7418131 
>>7418128
Нужно тыкать кнопку или просто шевелиться
Аноним 08/05/26 Птн 13:34:26 #891 №7418142 
>>7418128
>ну кстати двачую, звучит очень кайфово
ага
ей кстати бывший мозги ебал за пьянство лол
Аноним 08/05/26 Птн 15:45:13 #892 №7418168 
сука
почему я каждый ебаный день занимаюсь с человеком который мне надоел?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 18:13:02 #893 №7418204 
>>7418168

незавидная участь, сочувствую
Аноним 08/05/26 Птн 18:14:52 #894 №7418206 
кок (6).png
Гамбий
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 18:15:43 #895 №7418207 
17573964543690-dvach-po-60741460.jpg
>>7418168
Собачья жизнь! Ничего не остается как выпить
Аноним 08/05/26 Птн 18:16:28 #896 №7418208 
кок (6).png
Остался щёк один рывок и кок будет в теремок.. поляну уже накрываете к завтра? Я вот салат заебенила но думаю сожру потом ещё овощи отварю и утром нарежу быстренько и тесто для манты на ночь. Поминки не отходя от кассы
Аноним 08/05/26 Птн 18:16:59 #897 №7418209 
>>7418207
ну...
с бутылкой с ней еще терпимо
а без я быстро нервничать начинаю
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 18:19:43 #898 №7418210 
Турчание
Аноним 08/05/26 Птн 18:21:28 #899 №7418211 
кок (6).png
>>7417912
Замуж переоцененный кал особенно на территориях бывшего красного мордора в большинстве своём, хз что должно быть в голове у нотоли что аж замуж захочется или у айгульки, шангызки.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 18:23:30 #900 №7418212 
>>7418208

хуя се хозяюшка, завидую максимально. я наверно сегодня не буду пить, думаю завтра или послезавтра. а то пару дней назад всего пил, боюсь мама наругается что слишком часто. алсо в нашей семье на эту дату вроде никаких особых приготовлений и особого стола не делается и выпивка не планируется, то есть можно сказать эта дата в нашей семье не отмечается особо
Аноним 08/05/26 Птн 18:24:06 #901 №7418213 
кок (6).png
Вот щас вспоминаю как же повезло хз бог видимо оберегал, если с кунами и тусила то 90% были ок(ни одного орыса, либо помешанные), но особо не звхотелось рисковать выходя за обосранного ванькА, спасла себя от разбитой головы чекушкой и сломанных рёбер
Аноним 08/05/26 Птн 18:26:24 #902 №7418214 
>>7417826
как же даунбазззкой усьне нравится себя трогать и постить такие пикчи упоминая меня. каждый раз привстает? уже ведь не первый раз такое постишь. видимо привстает у у обоссаной усьнявой тряпки
Аноним 08/05/26 Птн 18:26:56 #903 №7418215 
айгульки хахахах
Аноним 08/05/26 Птн 18:27:31 #904 №7418216 
cbfa5285ef36ec50f89e8dc9db24f33b.jpg
крысица пришла
Аноним 08/05/26 Птн 18:30:14 #905 №7418219 
не общалась с усссскими два месяца. один раз только с другом который в адеквате. решила сюда вам написать угумс светлый праздник как никак. пару постов снова отвращение к убогому народцу. все таки избегание убогого народца и всего что с ним так или иначе связано для психики полезно. для здоровья там
Аноним 08/05/26 Птн 18:32:01 #906 №7418221 
гульнарки айгульки
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 18:32:38 #907 №7418222 
Наивный точикский троллинг..
Аноним 08/05/26 Птн 18:33:58 #908 №7418223 
МЫШИЦЫ!!!!!!!!!!!!!
Аноним 08/05/26 Птн 18:34:15 #909 №7418224 
>>7418212
я в блохозинчик доползу за литром натавской фронтовой, 100 грамм маловато будет.. ну у нас тоже не отмечается, я хрючево просто так готовить собираюсь и бухать собственно тоже. ну может буду выпивать и новостные читать ожидая движа😅😅😅😅
Аноним 08/05/26 Птн 18:36:39 #910 №7418227 
после совместного распития спиртных напитков на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений
Аноним 08/05/26 Птн 18:36:41 #911 №7418228 
>>7418222
wdym🫠
Аноним 08/05/26 Птн 18:39:00 #912 №7418229 
>>7416824
получается выписан из уссских? ну и из татар тоже. тюркам от алкоголя плоховато, вроде..
Аноним 08/05/26 Птн 18:39:10 #913 №7418230 
2026-05-0814-04-21.png
17781315951760050797.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 18:40:17 #914 №7418232 
>>7418229
татарские тюрки не тувинцы и не якуты, нам норм
да и башкирам вроде тоже жиесь
я по пьяни наоборот всех люблю
Аноним 08/05/26 Птн 18:42:42 #915 №7418234 
кок (6).png
В раздумьях пить или не пить завтра. С одной стороны хочется скрепно нажраться и вести себя как натаха, с другой все таки жалко денег на стекломой и потраченное время в состоянии рапсеянца, которое можно было бы провести с пользой. Зовёт пихарашья душа.. Бросила и пить и курить. Не курю и не хочется уже месяца полтора. Ахуеть оказывается сколько денег можно сохранить если не курить, я в шоке! В один день бросила. Ну и вонять от меня перестало, у меня поту хуево чавота было от курения и пиздец воняла
Аноним 08/05/26 Птн 18:49:24 #916 №7418240 
кок (6).png
Исключила из своей прекрасной жизни все что так или иначе связано с бесовским смрадом, бросила курить моментально, пить не хочется, наркотики хуетики тем более, перестала быть уг, начала глядеть дальше недельки другой и чёт планировать. становлюсь расовым белым норми человечком. а достаточно отказаться от смрада и превращаешься в человека. смрад тянет назад всегда
Аноним 08/05/26 Птн 18:53:17 #917 №7418241 
убогий жалкий народец я с вас хаха угумс дада. тредик почитала убогие пишут переезд невозможен старость уже, а два месяца назад рассказывали мне как в моей прекраснейшей стране все животные заражённые и ядовитые и жизни нет. жалкий уродливый скот угумс переломайте себе ноги и проведите свой летний отпуск дома со сломанными ногами
Аноним 08/05/26 Птн 18:53:40 #918 №7418242 
алкоголььььь
хочетсяяяяяя
Аноним 08/05/26 Птн 18:56:00 #919 №7418243 
изображение.png
>>7418214
А тебя никто и не просил возвращаться
Аноним 08/05/26 Птн 18:56:20 #920 №7418244 
ГАВНО ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ, КАЛ! НА ИШАКАХ ЕЗДЯТ! ЖИВОТНЫЕ ЯДОВИТЫЕ. А Я СЪЕБАТЬ НЕ МОГУ, Я ТО ВЕДЬ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ФРИК, ВОТ Я В СВОЕЙ ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАЗВИТОЙ СТРАНЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ЧУРОК В ВОЗРАСТЕ ДО 40 УЖЕ БОЛЬНОЙ СКОТ! ААААААААА
Аноним 08/05/26 Птн 18:56:54 #921 №7418245 
хуя турка запищала
Аноним 08/05/26 Птн 18:59:08 #922 №7418247 
>>7418245
не я бредик написываю угумс. я свалю думаю через минуток 20 тк унылый кал. ну в этом и вся пидорахия и пидорахи. унылый кал
Аноним 08/05/26 Птн 19:02:16 #923 №7418250 
продана смерть моя
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 19:03:31 #924 №7418251 
>>7416943
> Для обеспечения безопасности во время праздничных мероприятий в День Победы 9 мая возможны временные ограничения в работе мобильного интернета, в том числе белых списков, а также смс на территории Москвы и области. Домашний интернет продолжит работать. Чтобы оставаться на связи, пожалуйста, используйте Wi-Fi и голосовые звонки
Аноним 08/05/26 Птн 19:06:42 #925 №7418253 
ну ждёте завтра? я вот жду.еще с мая так 4 или 5 жду. жду не дождусь. в ожидании.. распрыгалась расхрюкалась. завтра за каждую нэпэзэ расхуяренную или обгаживание партата 100 натовской фронтой буду накатывать. ура!
Аноним 08/05/26 Птн 19:09:45 #926 №7418254 
Мурзик накатишь за своих дидуличек? завтра..
Аноним 08/05/26 Птн 19:19:26 #927 №7418258 
>>7418254
с удовольствием бы
но хз получится ли
Аноним 08/05/26 Птн 19:23:17 #928 №7418263 
>>7418258
давай давай, вместе с паханом накатишь и песню споете. я ууууский. ещё матронку свою татарскую позовите, у нее восторг от повода выпить будет, по семейному, по домашнему. заодно отметите победу водки над ней как представительницей татарского народа. пить точно надо завтра! не иначе!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 19:25:12 #929 №7418264 
>>7418224

мда кайф, красиво жить не запретишь
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 19:31:13 #930 №7418270 
блять я отправил наши с папой разрешения на утку почтой в минприроды твери, вроде всё правильно указал но чото письмо лежит на почте в твери уже с 5го мая и "ожидает адресата", но естественно из минприроды никто не пойдёт на почту забирать письмо, я позвонил в минприроды, там дозвониться смог только до какой-то рецепционистки, она сказала что им почту приносит почтальон и ни на какую почту никто не пойдёт естественно. пиздос, это так если оно к ним не попадёт то они могут нам с папой штрафы выписать и изза этих штрафов нас нахуй лишат оружия
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 19:34:23 #931 №7418273 
а потом ещё сильно расстроился изза того что писал об этом в стим чат своим иностранцам знакомым и не смог вспомнить как будет получатель (recipient), пришлось гуглить, хотя я это слово раньше хорошо знал. деменция прогрессирует. кстати у бабушки моей тоже сильно прогрессирует. она часто забывает кран с водой закрыть за собой и всё такое, думаю она не супер долго ещё протянет, это конечно грустно
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 19:36:48 #932 №7418275 
>>7418230

вспомнил как Лена жаловалась что слила на психолога чото толи 70 толи 80к не помню точно. ну не то чтобы прям жаловалась но как бы в целом с негативом это говорила
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 19:40:01 #933 №7418276 
>>7418240
>>7418241

интересно. к сожалению или к счастью у меня ничего подобного не произошло когда не пил и не курил
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 08/05/26 Птн 19:43:03 #934 №7418279 
>>7418253

боюсь так насухую посидишь. все предыдущие сколько, 4 раза? украинские уважаемые партнёры ничего не делали на 9ое мая
Аноним 08/05/26 Птн 19:51:33 #935 №7418282 
>>7418276
у меня это произошло потому что отказалась от главных лакомств и радости рапсее ну и от р.мира отказалась. мне нельзя даже потреблять р контент, мне от него плохо становится, мне по здоровью противопоказано потребление всего что связано так или иначе с р.миром. от языка до контента и взаимодействия с народцем. после контакта с такой заразой я превращаюсь в кровожадное говно уподобляясь степанам. т.е для жизни нормальным белым человеком нужно отказаться от мерзкой дикой особой евразийской культуры и этого мерзкого евразийского мира. тогда все и будет работать. а ты в болоте живёшь и так или иначе каждый день видишь уродливые советские лица и их помойныйе речи слушаешь.
Аноним 08/05/26 Птн 19:56:49 #936 №7418284 
какая разница пить или не пить курить или не курить, все равно в 50 умрёте. если не от водки, то от недостатка водки, без важных стекломойных элементов в крови рапсеяне дуреют и умирают известный факт. ну и пьющие курящие бомжи дольше живут и пориятнее в европках этих ваших чем "не бомжи" потомков советских уродцев с хатами от своих совковых бабок живущие в Сибири являясь потомками репрессивных которые орут что уссские и пьют водочку.
Аноним 08/05/26 Птн 20:04:38 #937 №7418289 
>>7418279
ну новости есть что с рапсее в мацовское царство пво стягивают, ну и сегодня и вчера и позавчера били и даже в ваши советские жилые коровники прилетало, а завтра тем более тк самый скрепный день. хотя да, то что происходит с замкадышами ее особо важно в этот светлейший день, лишь бы парад норм был, а остальное пустяки
Аноним 08/05/26 Птн 20:07:23 #938 №7418290 
кок (6).png
i like to move it move it i like to move it move it u like to? move it! завтра внутренняя желудочная не особо прямая кишка будет вся проспиртованная
Аноним 08/05/26 Птн 20:10:22 #939 №7418292 
кок (6).png
как дела у вас вообще? рассказывайте рапсички
Аноним 08/05/26 Птн 20:23:44 #940 №7418295 
>>7418292
преподаю почти каждый ебаный день. собираюсь к сибайской.
Аноним 08/05/26 Птн 20:23:55 #941 №7418296 
ух накачать бы по самые гланды степану майонеза с селедочкой и черным хлебушком и сверху водочкой полить
Аноним 08/05/26 Птн 20:25:57 #942 №7418298 
>>7418295
у тебя лапти больные, какая сибайская! на лапти встанешь костоки все поедут и в крошку превратятся
сколько зарабатываешь? на хлеб при 4 экономике мира хватает?
Аноним 08/05/26 Птн 20:34:53 #943 №7418303 
мерзкий народец. куда пропал кошерный многодетный батюшка. ну образовался какой-то непонятный другой постящий дэбил. мда постили пришла я королевишна даже пообщаться не желаете в пятницу то вечера. а как меня нет так скулите тут. убожества свалю опять тк дышать с вами неприятно рядышком, у меня сразу говна закипают и я злиться начинаю заражаясь от вас, переносчиков р мира
Аноним 08/05/26 Птн 20:49:43 #944 №7418307 
изображение.png
>>7418303
А что обсуждать? Уже все обсудили без тебя. Все.
Аноним 08/05/26 Птн 21:18:05 #945 №7418320 
>>7418298
>скока
мало но мне щас не нужны деньги
а так я на костыли вже встал, полет нормальный
а до сибайской мне в любом случае в мск надо
Аноним 08/05/26 Птн 21:20:31 #946 №7418325 
тольк освободился
Аноним 08/05/26 Птн 21:24:06 #947 №7418328 
хочу яжки пиздец товарищи нато устроили HOLODOMOR WITHOUT A JAGUAR ENERGY DRINK MYCHAYUYS'
Аноним 08/05/26 Птн 21:26:36 #948 №7418330 
>>7418320
ты бы мог пока едешь в царство мацовское сказать в поезде ребятки я бахмут брал видите ножка до сих по не оправилась съебите нахуй дайте на нижней полке посидеть сколько хочу
Аноним 08/05/26 Птн 21:31:21 #949 №7418334 
я лжбти инструктор из натаааа я обучаю нацию трахать в сраку
Аноним 08/05/26 Птн 21:45:26 #950 №7418337 
изображение.png
Какой воздух на улице. Сейчас бы в частном доме шашлыка пожарить. Ютуб поднасрал мне и забарил самые денежные каналы. Теперь все сначала начинать. Еще минимум год буду в квартире жить.
Аноним 08/05/26 Птн 21:56:10 #951 №7418344 
>>7418337
да, вот бы шашлычка, ещё газетой поразмахивать, а лучше какой-нибудь книжкой высокой литературы, потом из нее странички для растопки чтобы шашлычка пожарить хохохо! нахуя тебе столько денег? размножаться ты не собираешься, уже старый, нахуя продолжать жить в постсовке и терпеть ради дома? мог бы спокойно на тыщу долларов жить в латаме, доживая остаток своего века хотя бы не на фоне пидораших видов.
Аноним 08/05/26 Птн 21:58:08 #952 №7418346 
2026
все ещё мечтает о покупке недвиги в европейской части постсовка
Аноним 08/05/26 Птн 22:00:40 #953 №7418348 
настиш крутой юхрюпер. руссо какол 175 см. жизнь мозгами не наградила, а деньгами да. хочет купить дом и смотреть на придорах вокруг до гроба. и чтобы потом его тело перед захоронением омывали пидорахи на зарплате $150 обращаясь с его трупиком как с мешком мусора. чудесный европейский мир
Аноним 08/05/26 Птн 22:05:08 #954 №7418351 
изображение.png
>>7418344
>>7418348
Во первых у меня нет денег. Так бы я уже все купил. А во вторых я буду размножаться сразу как только куплю дом. Я для этого и покупаю.
Аноним 08/05/26 Птн 22:11:13 #955 №7418352 
>>7418351
как? почкованием? размножалка не выросла угумс. алал, тебе уже 30 точно есть, все эти 30 лет ты жил на постсовке и темболее в домбабабве, это самый главный вред для организма. у тебя один год для здоровья шёл за два. т.е тебе не видать старости где ты 60 летний в здравом уме с энергией и силами нянчишь внуков а потом и правнуков. у мужиков на проклятой земле уже в 30-35 все отваливается болит и начинается старость. может ты умрешь даже до того как твоему ребенку стукнет 18. не завидую...
Аноним 08/05/26 Птн 22:13:44 #956 №7418354 
>>7418330
да я и так нижнюю куплю
сбежать бы отсюдова, душат
Аноним 08/05/26 Птн 22:14:23 #957 №7418355 
изображение.png
>>7418352
Все это действительно так. Некоторые мои однокласники уже мертвы. Поэтому мне нужен частный дом чтобы оградить себя от этого мира. И там уже чето тянуть до 60
Аноним 08/05/26 Птн 22:17:43 #958 №7418356 
>>7418355
умерли ли они до кое какого скрепносного года? или уже позже? в частном доме ты оградишься и будешь въябваать со своей старческой больной спиной и коленями. либо почкованием размножься минимум до 3-4 маленьких настишей, в хозяйстве пригодятся..
Аноним 08/05/26 Птн 22:21:14 #959 №7418357 
батя доебался из-за двух выжранных пузырей
Аноним 08/05/26 Птн 22:21:55 #960 №7418358 
кок (6).png
повъябывала горбылем уже тк тепло, недавно было 22 градуса, я ябала, не могу горб распрямить и ровно ходить тк горб бооьной весь и мягкий, а шахматным конем тоже нахуя в земле рыться не могу, бобошеньки все. могу как пикрил сидеть на стуле с лаптями по турецки и кнопки жать в дебиляхторе и улюлюкать. ну и нахуй так жить горбылем торчит сзади кочка и голова вперёд на сантиметров 10 мб теряю в росте больше 7 см думаю даже 8 теряю или 10 даже мдя
Аноним 08/05/26 Птн 22:25:53 #961 №7418360 
кок (6).png
>>7418357
и не стыдно тебе пить при батюшке то?
Аноним 08/05/26 Птн 22:37:19 #962 №7418365 
изображение.png
>>7418356
Ктото до, ктото после. А ктото в 45 умер из-за сердечного приступа работа на шахте. Лично я собираюсь минимизировать контакт с бамбасом и тянуть.
Аноним 08/05/26 Птн 22:46:32 #963 №7418367 
кок (6).png
походу движухи не будет ну блин. тогда деньги на стекломой тратить не буду. уныло поем и всё. твари
Аноним 08/05/26 Птн 23:00:03 #964 №7418371 
>>7418360
так пока его не было из шкафу пиздил
Аноним 08/05/26 Птн 23:00:26 #965 №7418372 
>>7418367
хде не буде?
Аноним 08/05/26 Птн 23:01:08 #966 №7418373 
кок (6).png
ну если не партат то может что-нибудь другое.. пихарахи чего притихли все, тявкали тут пока меня не было. пятница нолайф лохи почему не общаетесь вод водочку селедочку. я уйду потом скучать будете
Аноним 08/05/26 Птн 23:03:43 #967 №7418378 
>>7418371
ты непослушный
>>7418372
у вас.. где ж ещё.. я движуху в рапсовьем царстве жду
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 23:04:51 #968 №7418379 
так пил солдат
Аноним 08/05/26 Птн 23:04:58 #969 №7418380 
>>7418378
>я движуху в рапсовьем царстве жду
ну вот
ща освобожусь
буду хрюкать да квакать
Аноним 08/05/26 Птн 23:05:18 #970 №7418381 
11803115.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 23:07:12 #971 №7418382 
Псив.png
начала сбрасывать кг перестала курить и жрать перехотелось. в пихорахе разжиралась и стабильно упитанной была. вот правду тетка говорила какая-то вумная я в интернетах этих ваших видела, все кто из ца приезжают в пихораху начинают жиреть тк пихорахи мучным и картохой питаются 9 месяцев в году. отвратительная страна
Аноним 08/05/26 Птн 23:11:35 #972 №7418386 
Псив.png
жирные, дикие, туповатые деревенщины с сельским национализмом. с омерзительными советскими лицами и говором. со знанием своего родного и часто единственного языка на уровне B1. ни в одной стране за всю свою жизнь не видела
Аноним 08/05/26 Птн 23:15:15 #973 №7418388 
хуя набросы пошли
Аноним 08/05/26 Птн 23:15:39 #974 №7418390 
ко мне вечно пристают с нравоучениями
Аноним 08/05/26 Птн 23:18:52 #975 №7418393 
c2f20a84260c4b77338e6afe02d00779.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 23:22:50 #976 №7418396 
>>7418393
На фото упившийся мурщик с альтушной
Аноним 08/05/26 Птн 23:23:58 #977 №7418398 
Псив.png
>>7418388
а разве не так? есть где народ диковат и доброват. либо же туповат и доброват. либо все то же что и у пихорах, но уровень жизни перекрывает недостатки. хотя сомнительно в ЕС похожие на пихораху страны в самом конце любых рейтингов волочатся. "высадили ребенка из маршрутки в мороз и он сдох нахуй посреди поля"/"ребенок у запойных алкашей ушел из дома и пропал". самые популярные новости помимо другого кала. ну и если уродливая сибирская баба, предков которой сослали в Сибирь и замучали до такой степени, что уже она считается себя уссской, смогла найти 6 евро в месяц на интернет и 2 евро на прокладки это о стране ничего хорошего не говорит, вроде..
Аноним 08/05/26 Птн 23:24:20 #978 №7418399 
1778271938118.mp4
1778271938122.png
Предательский топик...
>>7417669
> господи, за что нас БоБ так проклял что мы можем в один присест съесть тазик тирамису
Мда, вот такая жизнь сволочная, что не дает съесть тазик типамису...
> ведь многие люди чисто физически неспособны съесть столько чтобы объесться и стать жирным. с другой стороны они и меньше удовольствия от еды получают, а так как у нас другого удовольствия практически нет то в принципе может и хорошо что мы хотя бы от еды можем много удовольствия получать
Ну я тут в другом смысле. Что на самом деле желание угостить тётю было фиктивным предлогом реквеста тирамису. Что имхо было лучше честно сказать, что на самом деле она его прост хочет слопать. Мне не жалко, но нинравитс, когда мне врут
> если загуглить рецепт греческого салата и купить остальные компоненты, такие как оливки, оливковое масло, лук, овощи и т.д. то можно сделать такой салат и если он придётся по вкусу то будет удовольствие
Да, и так его слопал намазав на хлеб. Намазывался он с трудом, на вкус был плох, но надо было съесть
>>7417678
Ну это тот мем, если ты понел. Воще есть вафли красная цена, сколько стоят не помню. И кажется, что каждый может купить их себе. Смотрел вафли Артек:
> вафли с жировой начинкой из растительного масла
> нет уж, спасиба
Аноним 08/05/26 Птн 23:25:50 #979 №7418400 
>>7418382
Ты толстая.
Аноним 08/05/26 Птн 23:29:26 #980 №7418401 
>>7418398
Но чаще всего причиной преступлений в ходе распития алкоголя становится сам алкоголь. Например, в июле 2013 года два жителя Чернушинского района Пермского края насмерть забили приятеля, который отделился от компании и начал распивать спиртное в одиночку. В ноябре 2013 года житель поселка Тумботино Нижегородской области попытался вытащить бутылку водки из кармана спящего собутыльника, за что поплатился жизнью. В августе 2013 года житель Петропавловска-Камчатского убил жену за то, что она выпила его лосьон после бритья.

Оригиналы
Некоторые преступления совершаются по уникальным мотивам, которые трудно объединить в какую-то группу. В январе 2013 года подросток в селе Клевакино распивал спиртное со сторожем фермы. В обязанности сторожа входила регулярная уборка навоза в коровнике. Дважды ночью сторож произвел уборку, а на третий раз заявил, что навоз до утра никуда не денется. Подростка возмутила такая нечистоплотность, и он насмерть забил собутыльника молотком и металлическим шкворнем.
Аноним 08/05/26 Птн 23:29:51 #981 №7418402 
>>7418396
да мы давно уже хотим вместе напиться
Аноним 08/05/26 Птн 23:30:15 #982 №7418403 
моей подруге поляк хуй скинул
Аноним 08/05/26 Птн 23:31:56 #983 №7418404 
>>7418400
конечно, fat and proud, ну ты не наглей мне свои лапти таскать надо как-то ведь, для таскания лаптей мой минимум 67 кг дальше уже лапти не пойдут
>>7418401
такой какой есть и меня не сломать, а все потому что я...
Аноним 08/05/26 Птн 23:33:42 #984 №7418405 
21 января в комнате общежития в городе Ирбит Свердловской области было обнаружено тело 67-летнего пенсионера Юрия Никиткина с ножевым ранением. Через несколько дней по подозрению в убийстве задержали его соседа, 53-летнего бывшего учителя литературы по имени Рашид. Он признал свою вину и пояснил, что причиной убийства стали разногласия по литературным вопросам. Распивая спиртное, Никиткин заявил, что проза лучше поэзии. Рашид, любивший читать стихи, ударил собутыльника ножом.

Впоследствии директор городской библиотеки Галина Уфаркина рассказала журналистам, что Никиткин регулярно бывал у них и брал домой большие стопки книг и журналов. Он и сам писал очерки, которые рассылал по различным периодическим изданиям. При этом против поэзии Никиткин тоже обычно не возражал. «Его весь город знал, он очень эмоциональным человеком был, на улице мог при встрече стихи прочитать или в любви признаться», — рассказала Уфаркина. Подтвердили это и в местной полиции. Сотрудник, пожелавший остаться неизвестным, заявил: «Я еще в 96-м году когда работал, Никиткина очень часто видел, когда его привозили в приемник за пьянство. Бывало, зайдешь в камеру узнать, есть ли жалобы какие, а он тебе вдруг стихи читает».

Не чужда россиянам и философия. В сентябре 2013 года 26-летний и 28-летний жители Ростова-на-Дону, отмечая День города, разговорились около ночного ларька. Темой их беседы стали воззрения Иммануила Канта. Не согласившись с оппонентом в оценке творчества философа, младший ростовчанин выхватил травматический пистолет «Оса» и открыл огонь. В итоге старшего доставили в больницу с ранением головы, а стрелявший стал фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Аноним 08/05/26 Птн 23:34:36 #985 №7418406 
поляки уродцы, выглядят как типичный остбалтский уродливый сельский красномордый электорат любого копроправителя. польские евреи роскошь, угумс
Аноним 08/05/26 Птн 23:38:53 #986 №7418407 
ну хуй вроде не уродливый был
хотя ей не нравица
а я его альтушке переслал
Аноним 08/05/26 Птн 23:40:10 #987 №7418408 
пиздец весь усссский народ ебптся в жопу и в рот кто не ебктся тот пьет ебучий уссский народ (с) Альбина сексоаа
Аноним 08/05/26 Птн 23:42:31 #988 №7418410 
организованная группа. мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 23:43:29 #989 №7418411 
17674418921350.webp
Турка деградировала от общения с народом икеа, стала тупым зеленым монстром начального уровня
Аноним 08/05/26 Птн 23:44:07 #990 №7418412 
>>7418407
зачем ей поляк? аналоговнетное ведь есть, индийцы, точики, узбеки, непальцы ... сирийцы если все таки хочется чего-то более европейского. счастье Наталью ублажить
Аноним 08/05/26 Птн 23:45:55 #991 №7418413 
изображение.png
У турки же был какой-то ёбур. Интересно куда он делся? Любовь прошла завяли помидоры. Все?
Аноним 08/05/26 Птн 23:49:18 #992 №7418414 
>>7418411
простите мой православный роскошный баловень что перестала смешно писать в этом чатике для дэбилов. ну у меня такая же реакция была на моего друга какая щас у тебя. он из пихорахи выпал и из новостей и из всего. ни язык ничего. ну и уже начал уссссский забывать и ему ок. т.е через годик два я уже отупею и ожирею до коренного существа из икеялэнда и я буду только рада. ну может к этому времени ты тоже свалишь и тоже разжиреешь и отупеешь. разве плохо? уссский забудется и облегчённо вздохну будто после покака в дурдоме благодаря кефирчику
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 23:49:23 #993 №7418415 
17243401495550.jpg
Купил два транзистора, один оказался дохлым КАЧЕСТВО СССР. Зато продавец вернул деньги за оба, теперь у меня есть бесплатный транзистор, вот такой подарок к светлому и святому празнику
Аноним 08/05/26 Птн 23:50:50 #994 №7418416 
>>7418413
ебур работает.. не волнуйся тебе даже подлизнуть не дам
Аноним 08/05/26 Птн 23:51:06 #995 №7418417 
алсо ждем встречи с сибайской
Аноним 08/05/26 Птн 23:51:52 #996 №7418418 
>>7418412
альтушке?
да я по приколу кинул
Аноним 08/05/26 Птн 23:57:17 #997 №7418420 
мне кажется я занормисилась или как там говорят крутые двачеры с хайп слэнгом. не понимаю крутых двач трэндов не троллю хахлоф не пощу смешные пэпэ лягушка мэмэс. ну это наоборот хорошо скоро мутирую в супер норми покемона. точнее я уже. у меня адекватное поведение, я жизнерадостная, не веду себя как замызганная натаха. а всего лишь нужно отказаться от р мира. если для жизнь норми скотники требуется отказать от мэмов с лягушонка пэпэ то я только за
Аноним 08/05/26 Птн 23:58:02 #998 №7418421 
>>7418418
не соблазняй её европейским хуем
Аноним 09/05/26 Суб 00:01:48 #999 №7418422 
>>7418421
да она спросила че это у меня в сохраненках хуи
Аноним 09/05/26 Суб 00:03:16 #1000 №7418423 
2025: двач тролль пораша каклы степашки тралленк лалка затралл у тебя батрутиноф водочка нарыгала ножки не идут я застряла
2026: я девочка припевочка разжалована из троллей понижена до начального уровня не шарю за новый двач мэмс
Аноним 09/05/26 Суб 00:04:48 #1001 №7418424 
>>7418415
>КАЧЕСТВО СССР
что за недовольства? ты же вроде из фанатов совка и у тебя такое что-то проскакивало. советская ведь роскошь разве нет?
Аноним 09/05/26 Суб 00:05:54 #1002 №7418425 
зелёный монстр мэмс двач пораша ХАХЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 09/05/26 Суб 00:09:55 #1003 №7418427 
изображение.png
>>7418416
Замуж еще не собираешься?
Аноним 09/05/26 Суб 00:13:03 #1004 №7418428 
>>7418427
я ужэ. а официально от лукавого но может сделаем и отпразднуем скромно и по скрепному. краюшкой хлебушка и водочкой. этот брак мы приближали как могли. так что прости хохленок я занята. а ещё бывает что туалет занят. да.
Аноним 09/05/26 Суб 00:13:25 #1005 №7418429 
блеать
политсрач
тут одна собралась плакаты минобороны срывать
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 00:14:47 #1006 №7418431 
>>7418424
Не, я не фанат. На фоне китайского паленого говнеца людям уже толкают советское КАЧЕСТВО в совейском протухшем говнеце
Аноним 09/05/26 Суб 00:19:12 #1007 №7418433 
интересно меня щас заблочат?
Аноним 09/05/26 Суб 00:20:01 #1008 №7418434 
мда, с китайщины перешли на совейское. так и до православѣных бгѣ хуйѣ гтвноѣ дупаѣ лаптей дореволюционных недалеко. а там все остальные народы сдохнут, а вы прямо в рай дореволюционных. повальная нищета и попрошайки, милостынь от барена(рнн) и единение с улицей т.е природой.
Аноним 09/05/26 Суб 00:20:28 #1009 №7418435 
изображение.png
>>7418428
> так что прости хохленок я занята
А я чтото предлагаю? Вечно у вас одна и та же ошибка у всех.
Аноним 09/05/26 Суб 00:22:26 #1010 №7418437 
>>7418435
я знала что ты это напишешь. в свое оправдание ничего не отвечу. мне насрать. я потешила свою гнилую расиянскую душонку
Аноним 09/05/26 Суб 00:24:52 #1011 №7418438 
разжаловали тролля понижена до заветной норми пидорахи делайте это упражнение всего 2 месяца и результат вас шокирует всего то нужно
Аноним 09/05/26 Суб 00:27:38 #1012 №7418441 
группой лиц группой лиц по предварительному сговору в составе организованной группы или преступного сообщества
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 00:27:47 #1013 №7418442 
16764479098521.jpg
Зайчишь скоро останется без интернетов, где зарабатывать будет? Надо валить в икею, стримить из палатки, монетизировать страдания 24/7
Аноним 09/05/26 Суб 00:29:39 #1014 №7418444 
>>7418442
почему бещ интернетов? вы тоже чтоли? или только он? почему? вы же крутые умные люди с особенной душой, насройте себе проходку в цивилизованный натавский тырнет.
Аноним 09/05/26 Суб 00:31:07 #1015 №7418445 
видите ли не понравилось ей что посмеялся над активной гражданской позицией т н
Аноним 09/05/26 Суб 00:31:41 #1016 №7418447 
photo2026-05-0806-40-18.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 00:32:15 #1017 №7418448 
мне кажется вам интернет не отключат. вам же ТГ назад вернули. нужно просто пихорах телхрякчиками баловать и чтобы на краюшку хлеба хватало.
Аноним 09/05/26 Суб 00:32:58 #1018 №7418449 
крысятся!
Аноним 09/05/26 Суб 00:33:30 #1019 №7418451 
ну ладно
можно ей извинить такую горячность
17лвл все-таки
Аноним 09/05/26 Суб 00:34:24 #1020 №7418452 
посмотрели детское порно в вэка видеа, написали своей маме про чурок в скаме, послушали музыку через яндекс музыку, чарты топ 100. все успеть за час потом телефончик разрядится а зарядить никак электричества то больше нет по расписанию понимать надо
Аноним 09/05/26 Суб 00:37:20 #1021 №7418453 
бля помню мне православный тролль тут тявкал гринтекст слова бомжа в пидарахе ничаво нет и моль недвигу прогрызет нельзя оставить и потом даже меньше чем через неделю коров захуярили в Сибири азаззаазажжа. ты главное не оставляй без присмотра, а то точно моль сгрызет. а так вместе с недвигой тебя сгрызут.
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 00:37:25 #1022 №7418454 
>>7418448
Если вернули, почему у мене тг не работает? А дальше будет хуже. И в европке тоже начнут
Аноним 09/05/26 Суб 00:48:26 #1023 №7418456 
>>7418454
ну не знаю так по новостям сказали что вернули я откуда знаю бг. алал, наврядли вам интернет перегрызут, уже ведь пытались, в итоге биогоршки в царстве мацовии не открывались и не оплачивались, мацва-барены просили царя горшки в белый список включить а то по ногам уже течет и на кроссовки капает. вы ж с белыми списками все штаны запачкаете. наврядли вырубят горшки ж не работают! я не против в хуйропах этих ваших биндеронатавских сначала потреблять калтент про то как надо деток в смене пола поддерживать, потом купить мужу юбку и сменить себе пол. а потом остаться без интернета. меня полностью устраивает такое, всяко лучше чем в стране с зарплатами $200
Аноним 09/05/26 Суб 00:57:56 #1024 №7418460 
>>7418454
а в чем проблема кстати без интернета жить? если нет интернета то переключаешься на что-нибудь другое. но чтобы на это что-то другое переключиться оно должно быть лучше того что в интернете можно найти. я сомневаюсь что в культурной и географической ошибке есть что-то более интересное, чем рапсе смог бы найти в этих ваших натавских тырнетах. если в этих ваших ната перегрызут интернеты я смогу в окошко целыми днями смотреть и будет всяко лучше чем делать это же но в пихарахе. виды просто разные. ну и жить без интернета в нормальной стране став трансом пидором не беда. если перегрызут интернет и сделают натагулак то бедная европа переживёт бан дегенеративных сайтов которые уже банятся чтобы местные обитатели не глазели на орысов. куча сайтов и так будет. пихорашьи сайты это просто пылинка в интернете. ничего, как-нибудь такую потерю переживут люди.. это ж пихорашьими сервисами всегда в европках пользовались, а не пихорахи натавскими приложениями, дада..
Аноним 09/05/26 Суб 01:04:18 #1025 №7418462 
>>7418454
чего лишится натаявропа эта ваша пидарассская мерзкая: бан калосерисов калосайтов на конкретном языке неприятного народца. ну и забанят сайты других людоедский стран. все ещё будет доступно куча сайтов и сервисов от минимум этой вашей наты мерзкой. это минимум. ещё латам, юва, омэрики эти ваши
чего уже лишилась пихараха: блен тг заблокале наши в трусиках проебываются ыыы(((0(0(0((((
ну и зная бюрократию еврокала минимальный цифрогулак в хуйропах этих ваших только к году 2030 построят. это дай бог. скорее всего даже позже.и это только стенки возведут, ещё нужна крыша будет и крылечко. к 2030 понятия тырнет на рапсе вообще не будет
Аноним 09/05/26 Суб 01:12:32 #1026 №7418464 
православный тролль годный рапсеянский биоматериал. стоило бы свои лапти вытащить из мордора. ковырялся бы в электронике и тупел с каким-нибудь икея народцем. забыл бы уссский язык и жил припеваючи
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:30:38 #1027 №7418478 
>>7418282

хммм, интересная мысль. но я не думаю на самом деле что даже если бы я жил где нибудь там в черногории допустим и плюс к этому ещё отказался бы от алкоголя то у меня бы был такой эффект. но конечно пока не проверишь не узнаешь
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:33:25 #1028 №7418479 
>>7418289

ну на самом деле Украина ещё и потому не бьёт по параду (хоть и грозится) потому что там ещё иностранные лидеры присутствуют и если они хотябы просто даже напугаются то это будет серьёзный международный инцидент и может оказаться под угрозой их поддержка мировым сообществом, да и профита от такого удара по сути около нуля
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:34:46 #1029 №7418480 
>>7418295

а как преподаёшь, по международной интернациональной вычислительной ЭВМ сети что ли?
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:36:38 #1030 №7418481 
>>7418337

кошмар, сочувствую максимально
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:40:12 #1031 №7418482 
>>7418373

я в DayZ играл
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:41:27 #1032 №7418483 
>>7418382

>начала сбрасывать кг

господи как же завидую, просто даже словами не выразить
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:47:13 #1033 №7418484 
>>7418410

срок больше ((
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 03:52:24 #1034 №7418485 
>>7418415

я тут метчик резьбы покупал, почему то если я правильно понял то до сих пор продаются метчики новые с завода которые были произведены во время ссср. и типа все ссутся с них. у меня возникает два вопроса - как и нахуя ссср наебашит столько метчиков что за почти 40 лет ещё не все распродали, и второй вопрос это почему все ссутся с них? вроде считается же что в ссср всё было хуёвое, по этому люди его и бортанули. но почему люди ссутся с метчиков тогда? то есть ссср мог делать метчики отличного качества но нн могу ничего другого делать отличного качества? как такое может быть?
Аноним 09/05/26 Суб 06:15:11 #1035 №7418489 
>>7418480
используя информационно-телекоммуникационную сеть "интернет", да
Аноним 09/05/26 Суб 06:39:10 #1036 №7418490 
сегодня как ни странно опять преподавать
Аноним 09/05/26 Суб 07:14:21 #1037 №7418493 
приснилось что пил самогон с каким-то бандитом
Аноним 09/05/26 Суб 07:21:08 #1038 №7418494 
я стратаг
Аноним 09/05/26 Суб 08:38:18 #1039 №7418501 
мышицы пищат и шуршат
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 08:44:35 #1040 №7418502 
17775253353050872676.jpg
>>7418464
С удовольствием забыл бы, но обстоятельства не позволяют
>>7418485
Ну на первый вопрос можно ответить чудесами плановой экономики, когда ненужное чтото производили во множестве, а туалетной бумаги не хватало. А на второй вопрос надо пынимать, что ширпотреб ссср был ужасен, а товары для завода и войны была немного выше по качеству. Также фантазию токаря ивана ограничивали госты и администрация, а фантазию дяди ляо сейчас ничего не ограничивает, поэтому его сверла черные без опознавательных знаков не сверлят даже деревяшку, в отличие от тех, которые мой папа вынес с завода
>>7418493
Хуя есенинские мотивы
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 08:58:44 #1041 №7418503 
Сечас экономика кстати не рыночная, а наебаторская, это когда newsun5632 пользуясь электронными каналами связи приобретает 50000 отзывов 5+ и сбывает бочку говна, а через месяц появляется под новым именем на тойже площадке для наеба
Аноним 09/05/26 Суб 08:58:51 #1042 №7418504 
>>7418502
>есенинские мотивы
у меня такого достаточно.
как будто бы я с какой-то хуйней ему помог он угостил
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 09:08:33 #1043 №7418505 
17263775469260.jpg
> Наша собеседница предостерегает, что ни на себя, ни на ребенка, нельзя привязывать никакие флажки на палочках. Нельзя привязывать ленты к собакам, даже несмотря на то, что они активно участвовали в войне и раньше даже награждались – сегодня закон смотрит на это крайне строго. Не стоит рисковать.

> Автомобилистам важно помнить: никаких Георгиевских лент на антеннах машин, номерных знаках. Ясно, что раньше так граждане высказывали свою эмоцию к этому празднику. Но сейчас, сами того не понимая, можно попасть под уголовную ответственность. Даже на детскую коляску привязывать не стоит.
Аноним 09/05/26 Суб 09:40:26 #1044 №7418508 
катиба гураба
Аноним 09/05/26 Суб 10:02:44 #1045 №7418514 
джихадисты
Аноним 09/05/26 Суб 10:37:00 #1046 №7418517 
скука смертная
Аноним 09/05/26 Суб 10:46:59 #1047 №7418520 
>>7418414
Как ты в швецию попала? К криминальном районе живешь? Боишься износов?
Аноним 09/05/26 Суб 10:51:16 #1048 №7418521 
Замужество фейковое? Или у тебя реально любовь и ебля?
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 12:35:28 #1049 №7418543 
17376300233320.jpg
Безсмертный полк с флажками проехал.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 12:40:26 #1050 №7418545 
>>7418493

мне последние дни снятся какие-то наркоманские сны. сегодня приснилось что я в каком-то доме, или большой квартире, и в неё вламываются грабители, я услышал шум, взял нож и подошёл к двери, в то же время они как-то открыли дверь и забежали в комнату и там среди них был негр но такой мулат, не очень чёрный, с дредами, и вроде остальные - женщины, человек 10. и они говорят мне, типа не сопротивляйся и тогда мы не причиним тебе вреда а просто ограбим и уйдём, я говорю какое нахуй не сопротивляйся, у меня нож в руках а у вас ничего нет, но они продолжили это говорить и стали разбегаться по жилому помещению и я стал бегать за ними и бить их ножом, только негр исчез куда-то и остались одни женщины

потом другой сон хороший пример того как у меня в снах постоянно всё меняется, перетекает из одного в другое. что-то я иду в этом сне с ружьём и вижу растёт маленькое деревцо, у него ствол ну буквально толщиной с два пальца, и мне почему-то надо было срубить это деревцо, и я подумал что выстрелю в упор в ствол и картечь перебьёт ствол деревца, ну я и выстрелил, а когда выстрелил то деревцо превратилось в фонарный столб металлический, такой большой широкий с расширением у основания и лючком для доступа к электрике, ну и в этом столбе дырка от выстрела. ну а столб то фонарный мне не нужен ни для чего, да его и не срубишь выстрелами из ружья, ну я и плюнул и дальше пошёл. и так вот всегда у меня в снах, постоянно что-то во что-то превращается, это очень утомительно и довольно неприятно
Аноним 09/05/26 Суб 12:43:04 #1051 №7418546 
маменька сегодня отжигает
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 12:43:22 #1052 №7418547 
>>7418505

странно, это же была одна из основных скреп русского мира, вязать на всё эти ленточки. зачем такие законы принимают, это какой-то само-саботаж. ну я не против, просто не понимаю мотивацию
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 12:48:32 #1053 №7418548 
а вообще почему-то именно последние ночи 3 сплю очень очень плохо. не знаю почему так, ну отчасти потому что играю в компьютер перед сном и ложусь очень поздно, но вроде и до этого так бывало, но я спал на удивление хорошо, а вот именно последние 3 ночи очень плохо сплю, всю ночь какие-то сны дурацкие, постоянно просыпаюсь, подолгу не могу заснуть, и в итоге через 6-7 часов такого сна просыпаюсь в 12 утра и уже больше не могу заснуть хотя чувствую себя невыспавшимся и голова болит
Аноним 09/05/26 Суб 12:52:25 #1054 №7418549 
>>7418548
Купи доксиламин - он отключает рецепторы отвчающие за бодрствование мозга. Только пей по пол таблетки. Иначе с 1 таблетки не проснешься два дня. Я серьезно не больше пол таблетки.
Аноним 09/05/26 Суб 13:33:20 #1055 №7418568 
изображение.png
На улице настоящий рай. А я тут хуйней в квартире страдаю.
Аноним 09/05/26 Суб 14:20:27 #1056 №7418580 
мне тут сплетни рассказывают
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 14:36:03 #1057 №7418583 
Купил сухое белое.
Аноним 09/05/26 Суб 14:42:55 #1058 №7418587 
>>7418583
поздравляю!
Аноним 09/05/26 Суб 14:54:46 #1059 №7418591 
мышимся.
Аноним 09/05/26 Суб 15:54:27 #1060 №7418604 
в тихий омут буйной головой
Аноним 09/05/26 Суб 16:04:34 #1061 №7418609 
>>7418520
не скажу угумс. криминальный район это где цыгане и мигранты на пособии живут и не работают. когда орысы скулят про исламизацию и бедную Европу это значит что нищая пушкинская пихораха живёт походу в районе и в одном экономическом положении как любители пособий. хз работает ли пушкиноязычный при этом или нет, но в любом случае смешно. "белые" пихорахи живут на одном уровне с шоколадкой на пособии, но пушкиноязычный при этом недоволен. я не боюсь изнасилований я ж не натаха и не шляюсь где не надо. шансов что изнасилует нехр меньше чем получить по голове или в бок чем-нибудь острым от хэроя в стране ошибке
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 16:11:48 #1062 №7418616 
17234482059490.jpg
Вот и отметил, вино хорошее
Аноним 09/05/26 Суб 16:13:00 #1063 №7418617 
>>7418520
>Боишься износов?
алал, последнее чего нужно бояться в явропах этих ваших это износа. шансов в стране ошибке износа больше. и с последующим убийством или превращением бабы в коляску. у меня сестра скрепнейшая. вторая полускрепнейшая. первая уже годика 3 падает как александр дугин и мотается по каловым районам. ни разу не насиловали. хотя хуже раисянских пьющих баб. хотя это же европа которая загнивает еврокуки почёму из домбабвий, зимбабвий ее не изнасиловали они ж НОВАЯ ЕВРО ЭЛИТА
>>7418521
не отвечу я не знаю кто ты, но пишешь неприятно. ещё сглазишь пфу пфу
Аноним 09/05/26 Суб 16:15:53 #1064 №7418620 
>>7418502
капитан идёт ко дну вместе с кораблем. зайчонок сжирается молью вместе со своим хрущем и дачей..
Аноним 09/05/26 Суб 16:23:23 #1065 №7418626 
последний раз в отпуск и пожыт каталась в эту вашу нату ябаную когда уже цыганей и мигрантов в страну пускали и не было белой европы для крутых правых гигачадов вспоминаю и тепло на душе хорошие года были. ну и тогда пушкиноязычные все не обосрали и не заполонили собой. мигранты и бешенцы с домбабвий, зимбабвий, со всей азии поприятнее и лучше вписываются чем мерзкий народец
Аноним 09/05/26 Суб 16:31:57 #1066 №7418629 
хуюн родился уже языка не помнит вЯликого, мамка папка помнят. дома блин жрут национальную хавку и им ок. у других друзей также. и только пушкиноязычные уродцы бегают своих деток крестить, потом рассказывают им про скрепобесные даты и хотят чтобы их ребенок учил мерзкий язык неприятного народца и пропитывался неприятной культуркой. в итоге вырастает неприятная пихораха которая вроде не жрала картошку с макаронами как соплеменники из страны происхождения его родителей, но все равно такой же мерзкий скот. ну вы все знаете про фанатов р мира которые в Европе живут и не собираются в родную говень. это как раз продукт таких пушкиноязычных уродцев которые растят детей в развитой стране но прививают им дегенеративную культуру. проще буйный восточный народец ассимилировать чем пушкиноязычный кал который потом ещё минимум на 2-3 поколения притихнет и будет скулить из под лапти в Европе.
Аноним 09/05/26 Суб 16:37:37 #1067 №7418632 
За родного дядю замуж выдали турку.
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 09/05/26 Суб 16:38:40 #1068 №7418634 
>>7418549

боюсь таблетки пить. надеюсь само собой разрешится
Аноним 09/05/26 Суб 16:38:49 #1069 №7418635 
почему-то только потребляя ру калтент можно наткнуться на лаптей в Европе. и не обязательно в строку вбивать что-то чтобы оно вылезло. достаточно околополит контент посмотреть и нет нет да увидишь видео от лаптей в Европе. потом из интереса решила на языках всяких народцев повбивать то как обычно лапти свои видео называют. ну или такое что-то переформулировать можно. аналога лаптям нет, аналоговнет! только лапти вылезая из своей страны помойки с зряплатой $200 приезжая в цивилизованный мир начинают лаять и быть недовольными.
Аноним 09/05/26 Суб 16:40:17 #1070 №7418636 
>>7418632
у тебя уже привстал? трогаешь себя?
Аноним 09/05/26 Суб 16:41:35 #1071 №7418637 
>>7418636
Нет, начну трогать после подробностей.
Аноним 09/05/26 Суб 16:46:03 #1072 №7418639 
вот бы потрогали цыгане или мигранты
Аноним 09/05/26 Суб 16:51:29 #1073 №7418643 
у меня толстые некрасивые щиколотки
Аноним 09/05/26 Суб 16:54:15 #1074 №7418645 
Ты отъелась или похудела? Хиджаб носишь? В твоих районах наверняка по шариату живут.
Аноним 09/05/26 Суб 16:54:51 #1075 №7418646 
а у меня мышки в голове
Аноним 09/05/26 Суб 16:57:34 #1076 №7418647 
>>7418645
ты кто уродец? представься я потом отвечу. вопросы даунские задаешь
Аноним 09/05/26 Суб 17:03:22 #1077 №7418649 
бомж забил ногами другого бомжа
Аноним 09/05/26 Суб 17:07:07 #1078 №7418651 
Ну и пожалуйста, ну и не надо. Я уже забыл что спрашивал.
Аноним 09/05/26 Суб 17:07:21 #1079 №7418652 
Да, мы были "агрессорами" для них, воевали, но не нам судить, мы выполняли приказ: защитить афганский народ от религиозного мракобесия.. Да, были жертвы, НО!
Аноним 09/05/26 Суб 17:08:34 #1080 №7418653 
2026-05-0814-04-56.png
Аноним 09/05/26 Суб 17:12:06 #1081 №7418656 
в районах где живут по шариату живут либо нищие пушкиноязычные хотя их туда и не пустят скорее всего, им там делать нечего, мужички безбородые и наташки с голыми ляшками и пупками шастать будут. в нищих районах живут либо на пособии, либо на каловых работах, либо те у кого не хватает ума найти будку в районе получше или тратит деньги непонятно куда и продолжает жить в бич районе. нытье пушкиноязычных про районы мигрантов говорят о том что пушкиноязычные тупорылые, раз не могут снять жилье получше или почему-то работают, а уровень жизни как у безработных на пособии. ну смекалочка так сказать слейвскамная, особая душа и ум.
Аноним 09/05/26 Суб 17:14:48 #1082 №7418659 
17759159369480511889s.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 17:15:12 #1083 №7418661 
"ты подумаешь что я не мать а какая-то блядь"
Аноним 09/05/26 Суб 17:16:04 #1084 №7418662 
жить в дерьме и среди нелюбимых цыганей и мигрантов в этой вашей нате может только безработный либо тупорылый пушкиноязычный. чтобы жить в говне и аналоге мурино нужно в лужу с калом прыгать и там вываливаться. видимо этим пушкиноязычные и занимаются
Аноним 09/05/26 Суб 17:19:09 #1085 №7418665 
мать отжигае
Аноним 09/05/26 Суб 17:25:24 #1086 №7418666 
>>7418656
А кем работает твой успешный родственник/муж чтобы позволить хороший район? Что готовишь ему? Обуздал тебя? Пиздит за прижигание?
Аноним 09/05/26 Суб 17:33:35 #1087 №7418668 
изображение.png
Вот у нее как недотрах, так начинается политика.
Аноним 09/05/26 Суб 17:37:09 #1088 №7418669 
>>7418666
а что такое хороший район? для меня хороший район это где нет алкашей, наркоманов, вокруг деды, бабки и семьи с детьми. полуоживленный и все в шаговой доступности максимум 10 минут пешком. для такого достаточно найти хоть какую-нибудь работу и не употреблять. готовлю национальный сырный продукт гойслоп, обуздал ласково называет домашним рабом или гоем
Аноним 09/05/26 Суб 17:40:04 #1089 №7418670 
алкаши есть везде.
Аноним 09/05/26 Суб 17:41:32 #1090 №7418672 
она для него волосы убирает или распускает?
Аноним 09/05/26 Суб 17:45:11 #1091 №7418673 
>>7418670
да, только есть разница между пьяными вытирашками которые весь подъезд и соседние подъезды умудряются кошмарить и блаженные которые у себя пьют и сдыхают тихонечко.
Аноним 09/05/26 Суб 17:47:33 #1092 №7418674 
>>7418673
> блаженные которые у себя пьют и сдыхают тихонечко.
я.
Аноним 09/05/26 Суб 17:48:53 #1093 №7418675 
на рапсе был блаженный алкаш который гулял с собачкой по вечерам, собачка была смешная коротколапая заводная. перепил двух своих собутыльниц и одну тем лето вперёд лаптями из подъезда вытащили я наблюдала. а ещё был черноротый вытирашка который кидал вещи из окна и попиздился с соседом и пытался захуярить свою родственницу с которой бухал и она с хаты сбегала. ну и ещё одна черноротая парочка где баба мужика как котенка в подъезд выкинула он в дверь бодался и брыкался и орал и босиком на улицу ходил. было слышно на каждом этаже хотя происходило этажами выше моего. два черноротых экземпляра заебали за короткий промежуток времени, алкаш с собачкой пьет уже минимум 10 лет и всеми любим.
Аноним 09/05/26 Суб 18:01:39 #1094 №7418677 
лица находящиеся в состоянии алкогольного опьянения
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 18:03:15 #1095 №7418679 
>>7418234
>Бросила и пить и курить. Не курю и не хочется уже месяца полтора.
Ну кстати поздравляю💪🍄
Аноним 09/05/26 Суб 18:09:03 #1096 №7418681 
>>7418679
спасибо степашка, пережила дугинские падения из автобуса, значит непьющая некурящая ещё век поживу в добром здравии
Аноним 09/05/26 Суб 18:09:59 #1097 №7418682 
мышовка
Аноним 09/05/26 Суб 18:13:43 #1098 №7418683 
в меру упитанная в меру воспитанная в среднем гамбийская
Аноним 09/05/26 Суб 18:17:51 #1099 №7418684 
И как тебе секс? Переоценён?
Аноним 09/05/26 Суб 18:21:05 #1100 №7418685 
>>7418684
неприлично такое спрашивать у гамибийский раисянской бабищи!
Аноним 09/05/26 Суб 18:29:58 #1101 №7418687 
e4da727198e5eade3ffea2f86864e54f.jpg
>>7418683
Аноним 09/05/26 Суб 18:30:38 #1102 №7418688 
альтушки... мышки...
Аноним 09/05/26 Суб 18:32:41 #1103 №7418689 
S4SbDKcBUSB6qaBLOsDZ2U2OBVpDsvoZy6005OPgtJoYIzfeAfZM8TitYrSS86qQe0l0HjMQx0A29iegL-FHX8p.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 18:36:22 #1104 №7418690 
вопрос, почему орысы ненавидят ислам, плюются на другие религии, иногда на язычество, обзывают верующих религиозными фанатиками которые верят в сказки. а потом у орысов массово едет кукуха от мирового правительства, шваба, сороса, глобалистов и золотого миллиарда? и в это каждая пидораха верит в той или иной степени. почему так?
Аноним 09/05/26 Суб 18:38:23 #1105 №7418691 
>>7418690
>массово едет кукуха от мирового правительства, шваба, сороса, глобалистов и золотого миллиарда? и в это каждая пидораха верит в той или иной степени
это только двача ебучего касается и шизов тележных.
Аноним 09/05/26 Суб 18:40:52 #1106 №7418692 
IMG20260509183913.jpg
А в свидистане на шашлыки народ ходит в честь победы дидов? Ах стоп у них же не было дидов победителей. Как можно в такой нескрепной стране жить.

На самом деле турка скучает по родным алкашам. Те что у нее там без души.
Аноним 09/05/26 Суб 18:44:58 #1107 №7418693 
дед с совка познакомился с книжками про долбославов, язычество, зог и прочий кал который светские таджики когда в совковую пихораху катались назад тащили в республику чтобы народец ознакомился при сралине при Али хане такой ХУЙНИ НЕ БЫЛО! почему пидорахи любят сырный продукт?
Аноним 09/05/26 Суб 18:47:01 #1108 №7418694 
о, там стейсишиза вылезла
Аноним 09/05/26 Суб 18:51:18 #1109 №7418697 
>>7418691
не, ты просто не знаешь. даже в чатике релоках нет-нет если тема куда-то не туда пойдет начнется визг о швабе, соросе и прочем говне. и это пишут люди у которых хватило мозгов хотя бы собрать доки для визы и остаться в стране. вроде мозги есть, а вроде и нет. ладно похуй на это. открываешь любую соцсеть где про страну или городочек или мероприятия и калтент там не для местных а для понаех с постсовка именно степашек. в комментариях снова кал про сороса размажут, обляпаются. все где хоть чуть-чуть есть политика, даже отдаленно, набегают ебанутые разных возрастов и все скатывается в унылое "ната слейвян хотят уничтожить золотой миллиард нам отравляют еду помогите травят нас степашек злоте нато гомо лучами облучает памахити". унылая мейнстримная копротема у степашек, у других народов постсовка не наблюдается в таком масштабе. может у казахов, но там скорее всего те кто русачковостью заразились.
Аноним 09/05/26 Суб 18:55:16 #1110 №7418699 
Как выписаться из русских? Недоступно.
Аноним 09/05/26 Суб 18:56:46 #1111 №7418700 
у всего постсовка такого нет. ни разу не видела чтобы таджики писали это все план наты этой вашей грсдепа вашего уничтожить нас и стравить на границе с кыргызами или афганцами!!! все столкновения на границе на деньги госдепа!!! и только у пидорах их хотят захватить, отравить, убить, уничтожить, поработить, уничтожить вЯликий языг и культуру. правда пидорахи этим последний век занимались со всем постсовком мучая кучу народов. а теперь прибедняются и орут что все уничтожить хотят. удивительный народец. ещё иногда такие пишут доебываются вроде лицо не советское на аватарке, а все равно хуйню пишут как черноротая советская селюковая гниль
Аноним 09/05/26 Суб 18:58:00 #1112 №7418701 
Мисаки НАТО не придет... (
Аноним 09/05/26 Суб 19:00:39 #1113 №7418702 
>>7418692
скрепное фото. я бы даже сказала ПО СЕМЕЙНОМУ, ПО ДОМАШНЕМУ, С УЮТОМ.
Аноним 09/05/26 Суб 19:07:31 #1114 №7418703 
>>7418699
доступно. всегда помни дружище, степашка это всегда потомок тех, кого сгноили в ссылке и пристыдили за язык и происхождение до такой степени что пришлось общаться на вЯликом и имя с фамилией поменять на вЯликие. и своим детям тоже самое сделать. единственная проблема в выписывании себя из степашее у большинства ассимилированных новых степашек что вместе с языком и фамилиями именами краснокаловый мордор и ротословную подкосил. поэтому понять в кого себя из степах выписывать уже сложнее. это и есть процесс пополнения степашей нации
Аноним 09/05/26 Суб 19:10:53 #1115 №7418704 
прабабка из-за чудовищной ошибки нечаянно прихлопнула степашку в совке. пришлось подделать документы и стать степашкой. ну она от этого в лаптю не мутировала, ген крепостной не приобрела и водкой не пропиталась как советский коржик с жирным кремом. ну и лицо не пропитое рязанское и ее родителей знаем и где родилась и тодэ и топэ. хуй ассимиляции!
Аноним 09/05/26 Суб 19:15:35 #1116 №7418706 
>>7418699
алал, если не можешь в ротословной хотя бы до дедовбабок поискать в кого себя выписать мог бы ты, кажется, подумать, что из народца ты более спокойного и вменяемого чем пропитая рязань который попроще ассимилировать было. но это смотря какого цвета глазенки и рыльце в целом..
Аноним 09/05/26 Суб 19:18:34 #1117 №7418707 
ГЕРОИ КРАСНОГО МОРДОРА ПОСМЕРТНО
прихлопнула степашку
наворовала стройматериалов по всему мордору и зарабатывала пока кривозубые крестьяне терпели
наворовал у красножопых кривозубых уродцев и свалил прятаться
Аноним 09/05/26 Суб 19:27:35 #1118 №7418708 
прямозубая ресентиментарная крестьянка потомок оскорбленных и обиженных собираюсь играть на этой вашей эмв в игрушки мутирую в игродэбила слегка манты холодными перекусила а вы как светлейший день проводите?
Аноним 09/05/26 Суб 19:40:37 #1119 №7418711 
>>7418704
Твоя бабка была шалавой с гиганскими обвисшими сиськами.
Аноним 09/05/26 Суб 19:48:50 #1120 №7418712 
>>7418711
и многим людям на донбассе нравится такой типаж женщин? достаточно сельский для донбасса самое то имхо у вас же в пакеты срут и в окно выкидывают на голову несчастливцам. нет моя прабабка прожила с одним мужем и обгладывала степашек до последней крошки стройматериала.в чем она была не права?
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 19:55:18 #1121 №7418715 
IMG20260509175940.jpg
Вот сколько пришлось купить у китайских братушек для починки велосипеда, зато теперь попед😺
Аноним 09/05/26 Суб 20:02:03 #1122 №7418718 
>>7418712
вот изза таких вороватых бабок в пакеты срем
Аноним 09/05/26 Суб 20:09:18 #1123 №7418721 
срач из-за фетишей лол
Аноним 09/05/26 Суб 20:24:40 #1124 №7418726 
>>7418718
а плохо что-ли? пока неприятный дебиловатый народец терпел буйноватый народец дебиловатому народцу гадил. вы потомки тех кто моих родственников в ссылку отправлял и убить хотел. единственное за что я осуждаю своих родственников что больше не наворовали и не навалились. было бы хорошо если бы в пакеты срала минимум вся европейская часть проклятых территорий
Аноним 09/05/26 Суб 20:35:10 #1125 №7418731 
>>7418726
А при чем тут донбас? Мы сами потомки которых ссылку отправляли.
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 20:46:13 #1126 №7418739 
Там смуглянка таджичанка воровала ламинат
Аноним 09/05/26 Суб 20:55:00 #1127 №7418741 
>>7418731
это ещё не факт, может твоих родственников привезли домбабвю оккупировать век назад и потом в каклы выписали. таких по всему приграничью с рапсе много, которых в совке завозили чтобы все обгаживали и оккупировали.
Аноним 09/05/26 Суб 20:56:30 #1128 №7418743 
принял рапсе с сохой, оставил с голыми полами без ламината и сгоревшими тугриками на книжках
Аноним 09/05/26 Суб 20:58:15 #1129 №7418745 
>>7418741
Нет тут у всех укр фамилии. А моя бабка тоже на стройке воровала.
Аноним 09/05/26 Суб 21:06:32 #1130 №7418749 
>>7418745
это получается твоя бабка оставила тебя, внучка, без горшка даже в домбабве? ну и народец..
Аноним 09/05/26 Суб 21:13:24 #1131 №7418753 
изображение.png
>>7418749
Я живу в ее квартире.

Осло. У меня есть стойкое желание получить участок земли в пригороде возле реки, и захуярить там мазанку по местным технологиям. Там дохуя глины собственно так большинство домов там и делалось. Вроде это не дорого.
Аноним 09/05/26 Суб 21:15:54 #1132 №7418758 
ZL8JMoM34kjj5uOs0LMnSuWCjUJ38VRgnUxUQuFBYv54zp42Z4v6XZ3wWHgvWaEQrbfEBzm6zjtlyDWOfF4Snf.jpg
OAy5y1kZL7cBn--kqVGyd27MdkN4lfLUyTATnLd98ySkV0etGm9qjKg46HXRMg7OcbuYmeDyWQw4KtImy5mmRs.jpg
uFGFBAKmpJZgQFExpzp1lxxW-PKGyNL02uSsAO-gRqu0bByjREgl98PcOuYue26Ld1TDekZWwl61rrdpp8itqs.jpg
Аноним 09/05/26 Суб 21:26:09 #1133 №7418767 
>>7418753
похоже на саманный домик в Таджикистане. и строится из тех же материалов. хз если у вас очень сухо то норм а если дожди бывают много то кал. саманная будка от влаги раскряхтится и потом в стенах может живность ползать тк сено хуено и прочий кал
Аноним 09/05/26 Суб 21:26:53 #1134 №7418768 
>>7418758
типичные разговоры россиянцев. просто кайф!
Аноним 09/05/26 Суб 21:30:21 #1135 №7418771 
>>7418767
У нас 99% частных домов так сделаны. Если с современными технологиями то дом всю жизнь простоит.
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 21:34:02 #1136 №7418774 
>>7418758
Папа-псев глазами некоей гуманитарки
Аноним 09/05/26 Суб 21:40:30 #1137 №7418777 
>>7418774
гуманитарка потенциальная режиссерка да
Аноним 09/05/26 Суб 21:42:56 #1138 №7418778 
ркжиссерка. как не скрепно. в вЯликом языке таких слов нет, не коверкай!
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 21:44:53 #1139 №7418780 
Сшили георгиевскую ленточку длиной 81м. Где еще так могут?
Аноним 09/05/26 Суб 21:51:43 #1140 №7418782 
>>7418778
ghfdj bvt.
право имею
Аноним 09/05/26 Суб 21:52:11 #1141 №7418783 
пил сегодня пыво с мамой
Аноним 09/05/26 Суб 21:54:05 #1142 №7418784 
>>7418782
не имеешь. черноротый советский человек
Аноним 09/05/26 Суб 22:04:34 #1143 №7418788 
6b012bbd0bc9c13cde2093bb25239866.jpg
>>7418784
мышки.
Аноним 09/05/26 Суб 22:18:26 #1144 №7418792 
пиздец я скучаю по москве
Аноним 09/05/26 Суб 22:25:42 #1145 №7418794 
татарин скучает по мацве. чем тебе в мацве намазано? стекломой и так в каждом уголке страны есть. ходил бы на татарские выставки и татарские оперы эти ваши
Аноним 09/05/26 Суб 22:34:36 #1146 №7418798 
интересно скучал бы додик шмурзик по мацве если бы родился типичным татарином. соответствующая мордочка. стопали и требовали бы документы и предлагали бы ему забраться назад в свой аул к своим чуркам собраться. везучий ватный гад.
Аноним 09/05/26 Суб 22:39:34 #1147 №7418800 
>>7418794
красиво же
и ностальгия мда
вышку вспомнил
курскую
Аноним 09/05/26 Суб 22:50:02 #1148 №7418808 
бате в школе говорили что он татарин а он не понимал и говорил что русский
лол
Аноним 09/05/26 Суб 23:03:07 #1149 №7418816 
>>7418808
вот что значит рожден в сэсэсэсэр! хачю назад в сэсэсэсэсэээээр где жизнь людей была светлееееей!
Аноним 09/05/26 Суб 23:12:53 #1150 №7418819 
>>7418816
ну да он буквально советский человек
Аноним 09/05/26 Суб 23:30:45 #1151 №7418825 
мышка повредила лапки
Аноним 09/05/26 Суб 23:45:24 #1152 №7418828 
изображение.png
Нашел в луганске квартал 666
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 08:52:28 #1153 №7418896 
Поеду к мышицам. Холодно
Аноним 10/05/26 Вск 09:31:49 #1154 №7418906 
>>7418896
ураааа
Аноним 10/05/26 Вск 10:30:20 #1155 №7418913 
ранее неоднократно судимый местный житель
Аноним 10/05/26 Вск 12:13:37 #1156 №7418936 
Туркменка, покажи волосатую пизду
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 12:24:43 #1157 №7418946 
Турчите.
Аноним 10/05/26 Вск 12:29:04 #1158 №7418948 
1778405423522.jpg
Вчера с ле маман ходили по магазинам и она говорит:
> Хочу, чтобы ты выглядел прилично
Отвечаю:
> А я не хочу!
Ппц откуда это неожиданно бунтарство в одежде, обычно я нитакой... Зато попрошайки обходят меня стороной- профит
Аноним 10/05/26 Вск 12:34:55 #1159 №7418950 
>>7418948
>
>Вчера с ле маман ходили по магазинам и она говорит:
>> Хочу, чтобы ты выглядел прилично
>Отвечаю:
>> А я не хочу!
база же
полностью поддерживаю
Аноним 10/05/26 Вск 15:20:55 #1160 №7418998 
изображение.png
Хочу такие брюки купить. Но я не пойму размер. То ли 44 то ли 46? Вроде если 44 то на мой рост идеально. А если 46 то должны быть длинее потому что там до 180 см челов. Я не могу понять
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 15:29:28 #1161 №7419002 
Осуществлял призывы к онанизму, чем нанес урон обороноспособности
Аноним 10/05/26 Вск 15:58:49 #1162 №7419008 
ударили ножом
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 18:35:14 #1163 №7419054 
>>7418998
Вроде бы в таком случае заказывают два размера и встают в пвз на картонку
Аноним 10/05/26 Вск 18:52:25 #1164 №7419060 
3ef581ef5eb59f71d490e1e52d3bff57.jpg
крысятся...
Аноним 10/05/26 Вск 18:53:18 #1165 №7419061 
изображение.png
>>7419054
Заказал 54 размер. Обхват талии почти 100см. Да я жирный
Аноним 10/05/26 Вск 20:13:49 #1166 №7419088 
17765107876210627254.jpg
108 УПК. Заключение под стражу.
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 20:16:33 #1167 №7419092 
17775253353050872676.jpg
>>7419061
Без пруфов тут все жирные карлики
Аноним 10/05/26 Вск 20:30:19 #1168 №7419102 
Волосатая пизда Туркменки
Аноним 10/05/26 Вск 20:35:36 #1169 №7419109 
на руки берёшь кузовую бимбу, а она как крыса начинает на плечи вскарабкиваться, по спине ползать под одеждой, лапками перебирая и царапая, потом на плечо и в ухо тебе хрюкает. спускаешь её к себе на коленочки и кормишь овощами. если аллах велик, почему до сих пор не создал чудо животных?
Аноним 10/05/26 Вск 20:44:48 #1170 №7419117 
>>7419109
>почему до сих пор не создал чудо животных?
Уже создали, называется - турка
Аноним 10/05/26 Вск 21:20:57 #1171 №7419134 
вновь предстанет перед судом за совершение аналогичного преступления
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 22:39:40 #1172 №7419172 
ламота
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 23:44:56 #1173 №7419202 
Особенности синтаксиса словосочетания в научной речи
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 00:21:51 #1174 №7419227 
>>7418998

надо мерить вот эти то что там показано измерения и таким образом подбирать размер. я так думаю. ну и правильно посоветовали, можно заказать 2-3 близких размера и на пвз померить и взять тот который подойдёт
Аноним 11/05/26 Пнд 01:01:13 #1175 №7419250 
заебала меня эта блядь...
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:36:28 #1176 №7419275 
>>7418674

>я.

ну кстати двачую
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:38:14 #1177 №7419276 
>>7418679

ну кстати двачую!
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:44:55 #1178 №7419277 
>>7418699

жиза пиздос
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:50:25 #1179 №7419279 
>>7418715

кайф, завидую максимальнейше
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:52:29 #1180 №7419281 
>>7418753

блин крутая идея
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:54:26 #1181 №7419283 
>>7418783

о я кстати тоже сегодня первую банку пива выпил во время прогулки с мамой
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:55:29 #1182 №7419284 
>>7418792

без обид:

https://www.youtube.com/watch?v=HW5qBoNkhQE
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 02:59:03 #1183 №7419285 
>>7418808

как же проигрываю с такой хуйни. с самого детства у нашей семьи есть семья друзей татар, так они с самого детства упорно твердят что они русские татаре, и воспринимают себя одноврменно как максимально русские и максимально татаре. в то же время у меня есть друг русский националист родом из сибири но сейчас волей случая живущий в венгрии, так вот когда я ему говорю про татар или евреев или ещё каких народностей что они считают себя максимально русскими то у него случается мощный баттхёрт, эта ситуация довольно забавная. эхх, вспомнил времена когда Валя тут сидела. вот бы она прокомментировала эту ситуацию, было бы интересно услышать её мнение по данному вопросу
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 03:01:20 #1184 №7419286 
>>7418948

мда, а у меня нет такого бунтарства к ле маман в одежде, и так же попрошайки всегда ко мне обращаются и часто получают какую-то копеечку от меня или что-то такое

забавно что вчера меня ле маман заставила купить трубы как у Децла в клипе Легальный Бизнес - Пачка Сигарет, она утверждает что это очень можно сейчас
Хмурый_атлант_одиночества !A8ZUOqnAl6 11/05/26 Пнд 03:02:19 #1185 №7419287 
>>7419061

у меня помоему максимально обхавт был 120см или даже больше, так что тебе до моих рекордов ещё далеко
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 08:24:04 #1186 №7419311 
17778178331090950309.jpg
Во сне слущал придуманную группу со вставками африканских инструментов и всякими выкрутасами, нереально хорошая музыка была..
Аноним 11/05/26 Пнд 09:01:28 #1187 №7419315 
тня... тупая...
Аноним 11/05/26 Пнд 09:12:42 #1188 №7419322 
изображение.png
>>7418442

в голосину проеграл с зайчишьа:DDDDD
Аноним 11/05/26 Пнд 09:27:20 #1189 №7419328 
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ
Реклама
Лазерная имплантация за 4 дня
Лазерная имплантация - не нужно ждать 3-4 месяца, чтобы импланты прижились!
15 000 ₽
−25%
20 000 ₽
Титановые импланты
hayat-smile.ru
IZHLIFE
27,6 тыс подписчиков
Подписаться
Пьяный житель Ижевска ударил незнакомца ножом в шею
15 января 2025
12
~1 мин
Пьяный житель Ижевска ударил незнакомца ножом в шею
52-летний житель Ижевска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, преступление было совершено в июне прошлого года.

Установлено, что пьяный мужчина, используя малозначительный повод, спровоцировал конфликт с незнакомцем. В ходе ссоры он ударил потерпевшего ножом в шею.

К счастью, пострадавший выжил. Нанесенный его здоровью вред был оценен как тяжкий.

Суд приговорил злоумышленника к 2 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:35:11 #1190 №7419347 
показаниями потерпевшей ФИО4 №1, допрошенной в судебном заседании, которая показала, что 8 марта 2018 года около 19 часов она с сыном приехала к ФИО4 №2, отпраздновать праздник. Ее ребенок и старшая дочь ФИО4 №2 находились в комнате, дверь комнаты была закрыта, они смотрели мультик, телевизор работал на повышенной громкости. Они детей не слышали, и дети их не слышали. Она с ФИО4 №2 сидела на кухне, в это время ФИО4 №2 кормила младшего ребенка. Около 20 часов пришел ФИО1, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, и между ним и ФИО4 №2 в кухне началась словестная перепалка, в ходе которой ФИО1 попросил собрать его вещи, но так как у ФИО4 №2 на руках был ребенок, она предложила свою помощь. С этой целью она вышла из кухни в коридор и стала собирать вещи, которые находились в шкафу-купе, к кухне она находилась спиной и не видела, что там происходило. Потом ФИО4 №2 без ребенка вышла из кухни, а за ней сразу вышел ФИО1 с двумя ножами в руках, которыми жестикулировал, но целенаправленных махов ножами в сторону ФИО4 №2 не было. ФИО1 говорил на повышенных тонах, выражался нецензурной бранью в адрес ФИО4 №2 Она не видела, чтобы ФИО1 хотел причинить боль ФИО4 №2 Ей кажется, что он хотел напугать ФИО4 №2 ФИО4 №2 была напугана, плакала, его успокаивала, хотела прекратить данный конфликт, просила успокоиться и уйти из квартиры. В этот момент она встала между ними и оттолкнула ФИО1, чтобы он пришел в себя, успокоился. ФИО1 говорил ей, что если она будет мешать, то он и ее убьет. Также ФИО1 говорил ФИО4 №2, что убьет и её. Реальной опасности для жизни не было. Она опасалась негативных последствий. Она частично могла оказать сопротивление, но обезвредить не могла, физически она слабее. Пореза у нее не было, была легкая царапина. Она не может утверждать, что данная царапина образовалась от действий ФИО1 Но до этих событий этого повреждения у неё не было. Возможно, оно образовалось от действий ФИО1 Когда она успокаивала ФИО1, ФИО4 №2 вызвала полицию. ФИО1 успокоился, и тут же приехала полиция. В квартиру зашли двое сотрудников полиции, которые у неё и ФИО4 №2 отобрали объяснения, а также ФИО4 №2 написала заявление. Соседи в квартиру не приходили, могли ли слышать они конфликт в квартире, она не знает. После этого ФИО1 увезли в отдел полиции, а она с детьми уехала домой, младший ребенок остался с ФИО4 №2. После конфликта она встречалась с ФИО4 №2, у нее была обида на ФИО1 из-за подарка. ФИО1 она знает с 2012 года, с ФИО4 №2 ФИО1 проживает с 2014 года, подобных конфликтов она в их семье не наблюдала.
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 11:05:45 #1191 №7419357 
17782715327270814493.jpg
За сколько бутылок водки филолог собрал бы мне комод? Там около 20 кусков дсп и гора крепежа. Шуруповерт дам.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:58:51 #1192 №7419378 
>>7419357
хз хз
услуги сборщиков нынче недешевы, да и я только хелпером у сборщика подвизался.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:26:09 #1193 №7419384 
>>7419378
Будет возможность потренироваться, повысить квалификацию. То есть можешь и бесплатно. Это в твоих интересах! Ну одну бутылку так и быть дадут чтоб совсем не заскучал.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:35:42 #1194 №7419388 
>>7419384
ну я щас не в дсах и чутка поломанный
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 13:03:58 #1195 №7419396 
IMG20260511124818~2.jpg
Пьявица
Аноним 11/05/26 Пнд 13:57:45 #1196 №7419405 
алкогольное опьянение это круто
круто быть пьяным плохо быть трезвым
Аноним 11/05/26 Пнд 14:41:32 #1197 №7419421 
перекот
>>7419420 (OP)
>>7419420 (OP)
>>7419420 (OP)
comments powered by Disqus