>>7406607 → какой тг канал? это с интернета! да и у подруги крысицы милые тоже дикие так-то тоже милые, только заразу разносят я вот в парке царицыно когда крысицу увидел наблюдал завороженно
давно не писал кстати и онлайн не проверял в тг у давней знакомой из европейской горной страны, а сегодня чет заморочился этим и нашел некролог от конца лета прошлого года
не, родичи поедут только в самом крайнем случае. вернее не поедут а будут сидеть и локти кусать. они захотят уехать только тогда когда всё уже станет настолько плохо что уже будет невозможно уехать
>>7406799 На мой вскляд, проблемы с кладбищем есть только у живых, а мертвых это не напрягает, поэтому радикальное решение твоей проблемы достигается не вечной жизнью, а совсем наоборот. Еще один способ не оказаца на кладбище це кремация.
да у меня тож не было пока среди сверстников подобных прецедентов, а тут в 25 лет. судя по тексту некролога, это самовыпил, алсо через месяц откинулась и ее мамка, странное дело конечно, учитывая что семья как бы не то что бы бедная и не маргинальная, мамка много лет ее была главой их коммунодеревни
я б тож кател шутить про ебался@срался, если б не знал то, что знаю, жизнь удивительная штука канешна, в годы ешки-акробата чувствуется сильная усталость от фокусов ее
Кто придумал заячьи избушки друг на друга ставить? Сверху падают огрызки, кал, заячьи абортыши. Заяц скачет - все избушки шатает, пошел ночью поссать - все не спят.
>>7407072 Согласен на 100%. Еще 2026 буду собирать деньги. А в 2027 куплю частный дом. Ежу сейчас есть деньги на дом хуевого качества. Но я хочу хороший.
Так это ровно зеркалочка того как ведут себя ушлые фреймворкопидорасы насравшие и измазавшие всё фреймворкоговном и ходят важные потому что никто не понимает ту срань что они разнесли по кодам, либо никто просто не хочет читать это говно которое один хуй протухнет, а потом когда этот говнокод подсохнет они поверх ещё насрут уже пожиже чтобы липкий слой сохранялся.
летом будет 20 лет как я имею право управлять автомобилем категории БЭ. в связи с этим мне нужно обменять старую карточку на новую. вот такая вот жизнь, такие вот развлечения - то карточку на ружьё старую на новую меняешь, то карточку на автомобиль. а ещё летом наверно буду обследоваться у врачей. просто не жизнь а сплошные развлечения (нет)
лол, и ещё подумал что единственное событие в будущем на которое у меня есть планы это замена карточки на проживание в стране (паспорт) через 5 лет. мда, вот это жизнь, просто сплошной угар и веселуха
мда очень странная и мутная история. алсо вспомнил что всё таки с натяжкой можно сказать что знаю одного такого человека, я уже писал в треде об этом помоему. у родителей есть друг у которого была дочка, пару раз когда мы ездили кататься в горы то я тусовался с его дочкой, мне тогда типа лет 15-16 было наверно. странно, вроде она с удовольствием со мной тусовалась, она была на пару лет старше, но когда я ей звонил в москве то она каждый раз брила меня с встречами, при этом по телефону мы с ней болтали довольно долго, правда я ей звонил только бухим. в общем у неё мощная шиза развилась впоследствии вроде как, она слышала голоса, и вскоре после рождения ребёнка вышла в окно. вот вроде это единственный человек с которым я хоть сколько общался (очень немного) про кого я знаю что уже нет в живых. отец до сих пор по ней убивается хотя у него уже несколько баб было после её матери и несколько новых детей уже есть. её отец в нашем коттеджном посёлке живёт и очень редко общается с моими родителями, но прошлым летом катал их на своём катере. теперь мама тоже очень хочет катер, но на катер у нас денег нет, по этому прикидываем варианты надувных лодок с моторчиком
мда уж, удивительней некуда - то одну карточку обновить надо, то другую, одни удивления. нет, ну иногда даже бывают страсти, драмы, нервотрёпка, например если изза долбоебизма просрочил медицинскую карточку и должен был по идее лишиться карточки на ружьё, но почему-то не лишился и удалось как-то эту тему замять. а ещё жизнь состоит из таких вещей как склеить маме отколотые всякие керамические фигурки, обжать сетевой провод в комнате бабушки что бы у неё айпи тв работало, попытаться разобраться почему автокормушка для кошки заедает (это забыл сегодня сделать), поменять юсб разъём в своём старом телефоне, отрегулировать открывание и закрывание ворот, ну и конечно же забирание чего нибудь с ПВЗ практически каждый день. а так же купить чот покушоть, чот покушоть, чот покакоть, да и спать лечь. вот такая удивительная штука жизнь. ну ещё колёса подкачать на машине. ну тут кстати реально удивительно. то подспускают какие-то колёса, то нет. настоящая мистика, волосы на хребтине дыбом встают от этого
хоспаде неужели так сложно один день в неделю просто посидеть почиллить нихуя не поделать, зачем они вечно выдумывают все эти выкрутасы, помню ещё был мем что в нью йорке там евреи чото между домами по натянутым верёвкам передавали, тоже кекусно было
>>7407417 Мертвых зайчат выкидывают, или ненужные по избушке туда-сюда скачут и из окна выпадают - постнатальный аборт. Вчера вечером иду по тротуару под окнами сталинки, а там лежит пакет с говном, насколько можно разглядеть. Простой прозрачный пакет.
Правда, есть одно неожиданное НО: коты (двое) и собака (идиот по жизни) с этой игрушкой вообще не стали играть. Игрушка весьма заманчиво хаотически мечется по полу, они подходят, нюхают - и всё!
>>7407569 В чем празник употребления алкашки, объясните? Вроде в сугробии алкашка это как чай или суп, пьют каждый день и дай блох если один раз! Выпил рожу скривил и слюни пустил, "ты меня уважаешь?" а рука к ножику потянулась, вот такой всенародный празник!
Дядя позвонил одолжить деньги на лечение. Его вопрос: > сколько у тебя денег? Мой ответ: > не знаю Бухгалтер ищет меня, чтобы выдать зп налом. Она спрашивает: > ты со склада? Мой ответ: > не знаю И так везде у меня... На работе есть глухонемой грузчик и ему всё объясняют на пальцах. Тяжело ему наверное, а я все ищу отправдания себе. Не знаю даже...
>>7407644 Нетю сил турчать. Терь пон, что вся моя слабость и тупость идет из детства, низкого давления и психо травм младенчества. Что у меня нетю силь заложено изначально и не поменять себя. Что остальные могут подскакивать после гроботы на гулянки, активности и прочее, а мне нужен день для восстановления организма. Наверное попробую допинг в виде родиолы розовой, чтобы подтянуть давление. А дальше не знаю...
>>7407421 >просто посидеть почиллить нихуя не поделать, зачем они вечно выдумывают все эти выкрутасы
это очень интересное замечание ты написал, я тоже в какой-то степени это двачую, но как бы тебе это объяснить попроще? мне кажется, что это отлично видно на нашем примере, к чему приводит такой стиль мышления
на основании закона владения русским языком, правильно? или есть еще какие-то основания считать себя русским человеком? окей, а если роспапуас владеет недостаточно хорошо русским языком, излагается косноязычно, не открывал толкового словаря даля ни разу в жизни, прогуливал литературу, сможет ли тогда он считаться русским человеком? я вот думаю, что таки нет
>>7407913 я воспитан в русской культуре, вот эти все русские сказки, загадки русского народа, иконы в красном углу, водка 40 дней накрытая чорным хлебушком, юродства всякие—ну что ты как ребенок
человек легко привыкает к любым чудесам, в принципе лечение от долбоебизма непосильная задача для очень многих людей, и это является нормой в современном обществе! смотри сам, пару лет назад ты б искренне охуел с автокормушек для домашних животных, 5 лет назад тебя бы искренне удивили пункты выдачи заказов любых товаров в каждом квартале города и в каждой деревне заброшенной тульской области, а битье пальцами по пластику и стеклу для трансляции своих мыслей по всему земному шару это вообще полный ахуй на 30 лет назад, а это не какие-то там древности, всего лишь несколько десятилетий назад это воспринималось бы на уровне какой-нибудь магии или наебалова
это деревенские привычки, не имеющие никакого отношения к русскому народу, большинство современных русских городских детей не читают сказки, не загадывают загадки, ни разу не видели иконы в красных углах и так далее, так что не путай местечковые традиции с русской общностью
>>7407976 А вы с какой целью интересуетесь? Ну вот словарь Даля даже в вашей общине наверное про него слышали. Или Садовников - загадки русского народа.
>>7407987 >словарь даля >Садовников - загадки русского народа
ты сравниваешь хуй с трамвайной ручкой, дружище
алсо даль не говорил ни про какие красные углы, юродства, водку накрытую хлебом 40 дней и пр вещи, которые каким-либо образом характеризуют русский народ
Раньше выкручивал лампочку в шаббат, а в новом х-ке светодиоды. Можно ли их заклеить черной изолентой? Я так понимаю, что если нет видимого света, то я не нарушаю закон б-га.
>>7408217 Не всегда рядом есть гой, поэтому что-то приходится делать самому. Ты кончай троллить тупостью, за этим в ролитачь. Вопрос был о заклейке светодиодов. Если свет не горит, значит я его не зажигаю?
вот странное дело, вроде говорят евреи контролируют весь мир, но не смогли пролоббировать такую простую но очень важную для них вещь как специальный переключатель в холодильнике, шаббат-выключатель, который выключает лампочку. что-то не сходится
>>7408252 Возмутительно дорого! с кредиторабов дерут последнюю шкуру! Без комиссии можно только покупать еду? А если на вазон перекинуть деньги, типа решил купить еду с картой вазон, а потом сделать перевод спб?
Вообще мне трудно понять человека, у которого сейчас нет 5к, хотя потом будет 5к, но он готов заплатить 800, чтобы у него уже сейчас стало 5к, это кажется невыгодным.
Плина, фильм Огонь иди за мной будто гранд спойлер и все действия там словно снятие пелены тайны с сирика, ведь всё там показывается просто и понятно, что собирали по крупинкам в первых двух сезонах >>7408230 Спасибо, Саша >>7408233 Сочувствую тебе тоже, Саша >>7408268 Почему она не живет с батей? Или с подружкой/ками снимать одну комнату В любом случае дело твое и денюфки твои, но прост для уточнения
После подъема давление 103/59 норм очучения, не пришлось отскребать себя с кровати. Наверное это из-за выходных >>7408252 Алсо ничеси 800 рублей комиссия- понятно откуда рост выручки у банков за прошлый год. Раньше помню было 200 р комиссия за снятие с кредитки >>7408274 Ну губа не дура снимать в центре кншн. Лучше бы тада в скромном спальнике с подрушками, есь хочет пространства
>>7408277 >Лучше бы тада в скромном спальнике с подрушками, есь хочет пространства ну подрушек нема насколько я понимаю и в спальнике ей не хоцца она вообще на пречистенке вроде жила раньше или на остоженке не помню
ну это по сути тоже наличка. потому и комиссия такая большая
>комиссия 800 >она возместить должна
вот я к тому и спрашивал что зачем ей брать в долг за такие большие деньги, по сути она заплатит 800р за этот займ, неужели ей так уж прям нужны эти 5к прямо сейчас
вот и я про тоже, для меня это странная ситуация, разве что если обеспеченный человек в результате какого-то необычного кассового разрыва остался вообще без копейки в кармане на пару дней
мда чото жизнь какая-то безрадостная и по сути ничего даже и не хочется, ничто даже в теории не способно принести радость. ну это правда по большей части похмельное настроение в этом виновато
вот эти врожденные вещи, про которые ты говоришь, это очень не хорошая тема, надеюсь ты так шутишь, в этом есть что-то очень злое и плохое именно так думать, что с рождения что-то там задается и так далее
>>7408280 А минималка комиссии известна? >>7408281 Мдамс... Поэтому ты решил одолжить такому человеку... >>7408330 Грац что твои любимые ушки не дорожают! Хоть что-то в стране постоянно. А вот мои чипсики неее к сожалению((( пришлось перейти с них на сухарики >>7408335 Двачую во всем кроме похмелья. Еще постоянно вспоминаю, где я свернул не туда в своей жизни.... >>7408346 Почиму она не попросила у парня?
мне кажется, что это влечет совсем не гуманистические последствия, возможно, что именно с этой мысли и начинаются шовинистические мотивы в обществе, с этого вполне может рождаться любовь к фашизму, твердому сапогу и единоначалию
я не помню, когда последний раз слышал здесь от человека о том, что он что-либо исправил в себе, или как-то хорошо поработал над каким-то собственным навыком и скиллом, я уж молчу про осознание каких-то ошибок в прошлом, прастихоспаде как чел испаведался или еще что-то подобное
когда человеку внушают то, что он ни на что повлиять не сможет, а все за него уже предопределено - это пизда, финиш, приехали
>>7408765 В соловецком союзе подходили с противоположных позиций, пытаясь перековывать старый человекоматериял на нового человека, а получился тот же твердый сапог и фабрика мутантов
что случилось? ((( а я походу простудился, не очень хорошо себя чувствую, охота что-то накрывается, погода ужасная, времени нет, всякие дела. ужас просто
Я бы с кайфом жил в пригороде возле леса. Но я не понимаю как люди там живут без магазинов, без больниц и школ. Там негде даже работать. Как они там живут в хатах тупо?
>>7408786 Можно зайти и к бывшему за займом в качестве памяти прошлого, тем паче он лиминионер >>7408788 В след раз надо послать нахуй Ох как не люблю давать в долг. Ну родня не в счет, мамка сама из них всю душу выбьет за долг у любимой корзиночки то есть у меня >>7408811 > что случилось? Я продолжил фразу в пред посте : >>7408765 > это пизда, финиш, приехали —> итс овер > ((( а я походу простудился, не очень хорошо себя чувствую, Сочувствую, Саша. Мда, неприятно болеть особенно в теплый период, а уже конец апреля кстати > охота что-то накрывается, погода ужасная, Ну ничиво, дай еще пожить бедным зверушкам в лесу > времени нет, всякие дела. ужас просто Даа, понимаю, это тоже оче неприятное чувство. Но мне кажется, что почти все москвичи живут в этом ритме бега в колесе. И поэтому всегда меня обгоняют и подрезают в метро ппц
проиграл с этого. вместо того чтобы предлагать вакцинироваться от энцефалита и лайма продают полисы на выплаты денег на лечение на случай если заболеешь энцефалитом или лаймом
да вроде норм. она когда спит или просто лежит чиллит то при дыхании раздаются звуки. я вот думаю наверно это нездоровая хуйня, типа как храп у человека. наверно у неё это тоже от ожирения, как и у человека
>>7408935 >Можно зайти и к бывшему за займом в качестве памяти прошлого, тем паче он лиминионер она и так год его карточкой пользовалась после расставания
приехал в тверь. тут довольно уёбищно, и ещё абсолютно на каждом плакате либо приглашение в контрактники либо какой-то плакат типа помолимся за наших солдат. интересный контраст с москвой где почти нет этой темы
а я считаю что всё норм. иран им угрожает так что они решили его ослабить. а то что иран нападает на суда в проливе - так я считаю что это проблема тех стран которые от этого страдают. как когда сомалийские пираты нападали на суда. тогда кстати страны присылали военные корабли чтобы обезопасить судоходство. и сейчас я считаю что они тоже обязаны так сделать и разъебать иран на максимум своей возможности на островах, в прибрежной зоне и разъебать все их катера. и я считаю что в так называемом кризисе виноват не израиль и даже не иран а именно страны которые не могут обеспечить соблюдение правил судоходства. мир не может существовать если эти правила судоходства некому будет защищать. так что это именно они виноваты в этом так сказать кризисе. а именно страны глобального запада, которые покупают нефть у всех этих стран залива. нахуя им флота если они их не используют. например у австралии мощнейший флот. у объединённой европы с англией тоже охуеть какой флот с авианосцами и вертолётоносцами. плюс канада, тоже не незначительный. схуя ли все эти страны решили что они могут сидеть пердеть а умирать должен кто-то другой за то чтобы они могли спокойно покупать нефть? да, у них будут потери, их военные будут гибнуть, ну так это их работа, долг и обязанность. иначе нахуй они нужны и нахуй они получают деньги налогоплательщиков? если бы австралия, новая зеландия, европа, великобритания и канада пригнали свои флоты в армузский пролив то у ирана тупо ракет не хватило бы даже попытаться атаковать столько кораблей. но вместо этого они сидят пердят. ну хотите сидеть пердеть сидите пердите без нефти, в чём вопрос. наконец то грета тунберг будет довольна и будет толчок развития альтернативной энергетики. вон в германии уже чото там пукают про аэс. это очень позитивный момент что эта ситуация полталкивает к развитию альтернативной энергетики. для развитых стран быть зависимыми от пустынных ослоёбов это буквально безумие, буквально сумасшествие
чото я не успел заметить и почувствовать это. хз почему я сразу сел в машину и дал по тапкам. я планировал зайти в оружейный магазин посмотреть есть ли патроны дешёвые, а то папа вчера в москве купил патроны по 100+р за патрон. это же безумие, может хоть там поменьше цены. но чото я забыл про это и как вышел так сразу сел и поехал домой
МАКС:имальнейше НЕ завидую, никаких бывших быть не должно у нормального мужчины, а жениться надо в 18-летнем возрасте на девочке из порядочной семьи, с которой тебя свели твои не менее порядочные родители
алсо когда-нибудь и у кого-нибудь может быть и получится, в конце концов для этого есть дети и потенциальные путешествия засчет других трех запрещенных зак-вом бук-в с целью передачи себе мыслий, а также наставлений на следуюсчие превоплащения, ну или же прошлые, это еще как посмотреть
не волнуйся, мы всё равно ни одну не сможем подстрелить. но у нас ещё есть разрешение на серую ворону, возможно застрелим одну или несколько серых ворон. уже были возможности их застрелить когда они пролетали над нами но мы решили не пугать пока других животных выстрелами
Сейчас ютуб меня мощно ебашит. Лишил всего и угрожает лишать каналы если я снова заведу.
Знаете как раздражает терять каналы и потом заново все начинать с нуля. Это максимальная боль.
Ютуб сначала разрешил ии, а потом запретил. И все кто использовал ии не только потеряли каналы, но и запрещено создавать новые. Ютуб будет искать твои каналы по связи и удалять. Максимально мразотная позиция.
охуеть бля вы просто охуете сейчас - я застрелил селезня причём прямо на лету, но он близко совсем был по этому я каким-то чудом попал в него и он сразу упал на землю. но когда я подошёл он был живой и барахтался и я как в интернете в некоторых видел сделал - сильно ударил несколько раз ногой по шее ему, то есть как бы наступил с силой. но когда я его принёс где мы сидим он всё ещё дрыгался и я попросил папу ему шею свернуть, и он ему шею блин закрутил просто в бараний рог, обернул три раза вокруг. и после этого в какой то момент он замахал крыльями и стал убегать, я его догнал и дал папе и дажл ему ножик и попросил ему голову отрезать и он ещё с отрезанной головой какое то время трепыхался. меня от всего этого чуть не вырвало, задавило в груди и затошнило. эх, испортило мне это первый трофей, если бы он сразу моментально умер я бы не чувствовал себя плохо, радовался бы, папа бы меня с ним сфотографировал. а сейчас он в пакете весь в крови с отрезанной башкой, уже как-то не охота фотографироваться. в общем пока не решил точно буду ли я продолжать охотиться, потому что неприятно конечно когда добыча мучается. ну или надо на будущее какое-то средство иметь чтобы быстро добить, например пневматический пистолетик чтоб сразу мозги вышибить
Ну вот терь настроение плохое изза стори идиотов пошедших на охоту и бессмысленных страданий утки защоооо >>7409611 Причина тряски? >>7409677 А разве да?
Саш ты совсем тупой? Хоть бы посмотрел как перекручивают шею у птиц на ютубе, потренировался на кошках на курицах, взял бы с собой топорик. Ты че пошел на охоту не умея убивать животных? Зачем тебе это если не можешь прирезать подстреленную утку?
да, жалко его, конечно. но такая вот жизнь (( надо было не рассказывать, зачем я испортил тебе настроение на ровном месте (( дурак. но я себя утешаю что вопервых он всего лишь один из тысяч селезней которых убили за этот сезон охоты, да и вообще каждый день убивают миллионы животных, и не только люди, в том числе и сами животные. и тут мы подходим ко второму пункту - что мы же не знаем, может если бы не я то его сегодня вечером схватила бы какая нибудь лиса или куница или хрен знает кто и долго душила бы. ну и в общем получается что итак всё плохо, так что особо хуже и не стало, по этому можно особо не расстраиваться. но я всё равно в некоторой степени расстраиваюсь
>>7409872 >не думаю что свиные уши как-то поспособствовали
ну как это не думаю, кушая что-либо, мы становимся частью этого чего-либо, вот скольких хрюшек ты скушал пока кушал пачку этой бяки? вероятно много хрюшек ты скушал, а хрюшки это существа как в русском народе говорят "грязные", но ведь не только в плане физической чистоты, о которой понимает обыватель, но в первую очередь в плане духовной чистоты, хрюшки сами по себе довольно жестокие существа и разумеется всеядные, не избирательные (любят единоначалие), не брезгают и падалью, и каннибализмом, такое себе прямо скажем в свой жывотнай организм это все запускать
Ну че, карлики? Пацанов новые серии смотрели? Неуязвимого? Я кайфанул, хотя 4 серия неуязвимого в новом сезоне скука смертная, реально чуть не уснул, в гомиксе всей этой хуйни про ад не было.
искренне завидую твоей способности смотреть современный синематограф!
>>7410003 >Как духовная частота связына с жывотным огранизмом?
в нашем измерении по-другому быть не может, божественная душа находится в мясном мешке и без этого никак, будешь делать хорошие дела, это скажется положительно на твоей физической форме, ну а если станешь выглядеть как вонючий бомж, то скоро с большой долей вероятностью займешься воровством в продмагах
>>7410011 Пачкание души мясом грязной свинии - это из разряда примитивных магических представлений. Не такого я ожидал от современного высокодуховнаго человека. Я ожидал что ничто входящее меня не оскверняет, что дух властенединоначалие над плотью и т.п.
>>7410163 а че мне рассказывать? я набрал учеников по греческому и латыни, нахожусь в вынужденной завязке и ненавижу свое жалкое существование в этих ебаных 4 стенах
>>7410163 Я смотрю и то и другое. Если неуязвимый неплохо. То пацаны разачаровывают - супер способностей почти не показывают. А если показывают это на уровне детского сада. Просто как будто челы в костюмах играются в героев как в детстве претворялись. Бред короче.
Например сцена с хоумлендером в камере. Можно было круто обыграть. Хоумлендер мог бы метаться по всей камере на супер скорости разшатывая ее в разные стороны.
Вместо этого он просто плечем ее бьет как обычный человек. Полный бред. Огромная экономия на спец эфектах
>>7410180 Уволили меня нахуй, в поисках. >>7410185 >я набрал учеников по греческому и латыни, нахожусь в вынужденной завязке Ебать, может и в человека из мурзилки наконец превратишься >>7410202 Я Пацанов по инерции досматриваю, вообще из-за Солдатика больше уже, самый интересный персонаж >>7410206 Ты ее выебал наконец?
>>7410202 Меня поражает какая Ева долбоебка, ее кун отправляется на войну с которой может не вернуться, а она берет и аборт делает и еще разжирается как свинюха, леща ей прописать нахуй
>>7410263 >Ебать, может и в человека из мурзилки наконец превратишься да я только разочаровываюсь во многом и заебываюсь >выебал да куда там собирались было встретиться хотя бы а потом я типа ногу сломал и всё
>>7410275 >да я только разочаровываюсь во многом >и заебываюсь Взросление >да куда там >собирались было встретиться хотя бы а потом я типа ногу сломал и всё Ну еще будет шанс раз она с тобой общается >>7410272 Ногу он оторвал когда она во второй раз пузатая была и тогда она таки родила. Да даже в гомиксе сама ситуация, от ее ебыря могут рожки да ножки остаться, логично сохранить ребенка. >>7410269 Выяснением отношений да, заебали, казалось бы уже все понятно, хватит сраться, пора сосредоточиттся на уничтожении хоумлендера любой ценой, а они все выясняют кто большая мразь и чем и кем можно пожертвовать, а кем и чем нельзя, думвю это все из за бюджета, недодрама дешевле чем кровавый экшон
>>7410288 >Взросление не, дисперсия отсутствие выпивки и чего-либо интересного плюс унылая жизнь под контролем с гиперопекой >общается ну да, че, свидимся как-нибудь, наверно только ни меня ни ее никуда не пускают кажется
Перед отъездом ле маман сидит на кухне и пьет чай, заедает любимыми конфетами птица счастья. Доедая конфету до последней крошки она с наездом кричит мне: > Где ты купил конфеты?! Ну я подхожу и объясняю, что случайно зашел в тц город на авиамоторной. Спрашиваю: > а что такое? Она отвечает, что они такие свежие. Будто только что сошли с конвеера- добавляю я. Пришлось заехать туда за падазрительна свежими конфетами. Перед этим спустил 3к в переке и почувствовал себя лиминонером. Надо было к приезду ле маман купить угощение ей и заодно забить холодос едой, чтобы она не подумала, что я голодал без неё ну разве самую малость
https://youtu.be/6XgtDMb15do?si=FpQBoat_MbLfkYlK с 1:07 просто пролетела ракета, а не машина. Неудивительно, что курьеру оторвало голову от удара. Жаль нет видео с машины виновницы, там наверное чисто гта ирл
ну хрюшки получается буквально как люди. ну то есть не хуже людей, потому что люди тоже всё это делают, да ещё и похуже. то есть получается что я не могу ухудшиться съев хрюшку потому что я итак хуже хрюшки. а вот хрюшка может ухудшиться (зашквариться) если съест меня. да и вообще, на самом деле, если досконально изучить каждое животное, то в жизни практически каждого животного найдётся что либо подлое и неправильное с нашей точки зрения. например я недавно узнал что утки самцы бывает разрушают гнёзда уток самок и разбивают яйца, вроде как учёные считают что вопервых они так конкурируют типа чтобы чужие гены не передавались, и во вторых потому что им хочется трахать уток, а когда утки делают гнездо, откладывают яйца и садятся на них то они перестают трахаться и это не нравится селезням. ну и как бы такое поведение по нашим человеческим меркам является подлым и недостойным, тоесть зашкварным и плохой кармой. получается уток тоже есть не следует. я думаю если например в баранах покопаться то я думаю тоже можно на них что-нибудь нарыть какой нибудь компромат
да, это ужасно. мы итак живём недолго, а ещё и дни жизни тратятся на непогоду. эхх, хорошо живётся людям на райских островах где нибудь в индонезии или на филлипинах. я решительно не понимаю зачем человек как биологический вид живёт где-то в других, менее райских местах.
да крысицы то наверно везде есть. мда, инста... так странно видеть там постоянно аккаунт тян с которой я летом 24го года отдыхал и занимался сексом а потом перестал общаться. ещё мне недавно мама этой тян зачем то скинула в инсте в директ пост про лотерею грин карт. вообще просто хз с чего, я никогда с ней толком не общался, хотя она дружит с моей мамой. я ей ничего не ответил, потом она мне через пару дней опять скинула пост уже другого аккаунта но опять про лотерею грин карты. я подумал что может её взломали и это спам, но например моей маме от неё ничего не приходило. ну типа если бы её ломанули то наверно всем её контактам разослали бы а не только мне. я ей и второй раз тоже ничего не ответил
В последние годы мамка сдружилась с теткой, она выглядит дружелюбно но... Ей оставляли ключи от квартиры и позже заметил, что один из ключей той связки это плохая копия. В связке был оригинал, который без труда открывал дверь. Сейчас там ключ похожий на бывший, но не открывающий дверь, только закрывает. Другой ключ и ключ от домофона вроде не поменялись, вроде бы... Также сегодня понял, что у меня пропал охуенный согревающий пояс: теплый, мягкий, не колючий. У меня было их два, один маленький, в который не влезаю был в коробке ниже. Пропавший лежал сверху одежды на полке. Вначале я забыл и надел маленький, но потом понял, что это не тот. И вероятно кто-то переставил маленький на место большого и забрал его. Кроме тети других гостей не было в доме. Драгоценности и техника не пропали, только пояс. По крайней мере то, что заметил.. Тетя живет бедно и конечно они в глубине души все завидует нам, считая нас богачами на фоне себя. Может быть оно и так, но лично моя жизнь не выстлана розами и это можно понять не присматриваясь ко мне. Хоть все эти родственники улыбаются в лицо, в душе они могут быть не совсем такими... Не хотелось бы конечно подозревать плохое, но ключ, утеря пояса- непростая утеря. Там в бедных деревнях такие вещи на вес золота. Утеря золота или техники было бы явным и понятным. Но тут пояса было два и возможно некто посчитал, что я обойдусь одним. Еще был такой момент скорее эзотерический: обычно ничего не роняю и не теряю тем более ценного. Но именно в тот день тётя пришла в квартиру и вскоре надо было уйти. Я попрощался с ней и поехал в метро. В метро впервые в жизни уронил годовую тройку за 20к. Ну то есть как бы прямой связи нет, а если прикинуть метафизически есть... Вот че за родня у меня. С такой родней врагов не надо. Наверное после мамки полностью порву связи с ними, слишком много проблем создают, а радости ноль
И наверное буду прав, что перестану общаться с ними. Они только создают проблемы и просят помощи, взаймы и т.д. Не общаюсь с ними, нет общих разговоров и взаимопонимания. Конечно мамка с ними росла и имеет сильную связь кровных уз. А мне это все доставляет только проблем и ненужных сложностей. Моя жизнь и так полна сложностей и проблем, зачем мне еще чужие... Вот так вот жизнь вынуждает быть одному, потому что самые близкие люди не могут не вести себя подло. Я же как могу им помогаю, подарки отправляю в деревню. Со всякими просьбами, траблы с тилибонами, помогаю, настроить, найти, купить, привезти... Обидно
Даже не могу заснуть теперь, так испортилось настроение. Мамка ведь с поездкой туда везла им вещи, подарки, гостинцы. В том числе отдельно большая посылка от тёти. Наверное докопаюсь до них, когда мать с тетей проснутся. Конечно тетка будет все отрицать, она хороший психолог и понимает все эти межличностые связи. А моя мать слепа и доверчива, она не позволит мне сомневаться в добросовестности кого-либо из родни. Даже если они не напрямую убьют батю
Ну вот предъявил им претензии утром. Мамка естесно убеждает, что тетя на такое не способна, верующая и т.д, что найдется гденить. Тетя отрицала, при фото пояса молчала, но вначале инстинктивно кивнула головой. Еще показал оставшийся маленький пояс, она потрогала его, потянула проверив размер Ну штош следующий пояс мне придется гденить запрятать, чтобы она не нашла его. Или давиться этим маленьким, ведь маленький им не нужен. Родня в целом тоже толстяки
В домене ру критически упало количество страниц в кодировке ГОИ8-Р. Если каждый наговнокодит хотя бы пару страниц—как я провел лето, где я вижу себя через 5 лет—домен ру чудовищно похорошеет. За каждую страницу положен приз. Но не сразу, а через год, если счетчик посещений еще тикает. Лучшим авторам впучат компьютерного мишку отечественного производства. Работайте, камрады!
у тебя прям история получилась, как за 5 лет до у меня, да и потом так вот сливал, ну по очевидным причинам, но тем не менее, и игнором все закончил. так что трусость эт такая вещь, за нее потом придется расплачиваться, лучше сто раз подумать в таких вещах, прежде чем дурака валять
> когда Цве надо дать интервью по работе Это у неё такие линзы? Хотя однажды работал с белорус тян, у которые были оче светлые глаза, что она не могла смотреть на неяркий свет ламп >>7410603 Кажется, что у других это источник дохода, позитива, дружбы и взаимопомощи. Только мне не повезло с наследием... >>7410680 Являющиеся лицами без определенного места жительства
>>7410528 При первом просмотре хехекал как ебанутый. Маленький худой гигакомпенсатор с гирями больше чем свои плечи занимается и смотрит в зеркало на себя при этом снимая все на телефон. На заднем фоне иконы как отдельный момент. И вот один неверный шаг и вся иллюзия рушится в секунду вместе с ним и тилибоном
>>7410773 Но ведь так не у всех. Читаешь новости, как депутат переписал свои недвиги, машины, бизнесы на брата, свата, троюродного внука со стороны невесты и думаешь: > вот это настоящие кровные узы >>7410784 Да, прост у меня нетю других ирин волк. Поднимаю то, что увижу в б, чаще всего там такое >>7410790 Ага >>7410804 Известный в узких кругах
>>7410819 >Читаешь новости, как депутат переписал свои недвиги, машины, бизнесы на брата, свата, троюродного внука со стороны невесты и думаешь: >> вот это настоящие кровные узы да нахуй оно надо, лишний геморрой только вот у этой же бывший сын миллионерши и это его больше отягощает потому что бизнесом он заниматься не хочет
>>7410822 Не, в другом смысле. Что эти владельцы настолько доверяют родне, что переписывают имущество на них. В страшном сне не могу представить, а тут люди как-то доверяют другим. И возможно даже получают назад. Или у хозяев этого так много, что не страшно потерять как вариант.... Была недавно новость, как чиновник или бизнесмен переписал особняк мастер и маргариты в центре дс на своего водителя
https://youtu.be/gmpYKlltJuk?si=rdiHnogOTAsnMaAE случайно услышал часть песни из шортса про Hi-Fi и сразу запала в душу. Джва дня не отпускает припев: > А на что мне небо, > Да зачем эти звезды, > Если я останусь один. > Кто же мне ответит > На все эти вопросы, > Если я останусь один. >>7410535 Ну тут надо уточнить, что ты едешь на машине, а курьеры доставки воще без защиты ездят. Мало кто из них носит даже шлемы, но и шлем не спас бы от такого удара, он улетел бы вместе с головой Мда, вот такая жисть: спокойно едешь на работу, копишь копеечку для семьи, планируешь планы на будущее и хуяк одна секунда перечиркавает всю жизнь. Эт конеш в контексте курьеров, у мя нет никаких планов естесн >>7410840 Ну терь понял, что дело не в близких доверительных отношениях, а чист холодный расчет.. >>7410841 Чем интересно? >>7410869 Сейчас пересматриваю Рубаки некст 2 сезон и вспоминаю детство ппц. Зеллос мой любимый перс, Лина раздражает >>7410903 +
>>7411110 У меня маленькая зп, чтобы делать пластики. В зал не хожу, потому что нет сил от работы и гипотонии, и страха людей в том числе. >>7411111 Двачую
>>7411118 Эт вопрос приоритетов, а не зп. Есть же кредиты, когда зп не хватает, ну и ужаться в питании можно. > нет сил Для этого надо начать делать гимнастику, пробежки в парке, ходить на турнички - в каждом московском дворике найдутся они. Чтобы не боятся людей, стоит попробовать приучить себя понемногу к ним..
мда, ужасная и неприятная ситуация, действительно что же такое почему все люди которые вас с мамой окружают какие-то плохие. хотя я честно говоря не могу пока что тётку обвинять в краже пояса, всё таки железных доказательств нет, но то что она скопировала ключ это очень неприятно. с тройкой пиздец, я ещё не завёл себе тройку по этому не знаю как это работает - а её нельзя типа как-то восстановить или что-то такое? алсо смотрел приложение мостранса и там вроде можно сделать какую-то виртуальную тройку, я наверно так сделаю
мда, конечно если они такие и не относятся к тебе с любовью, добротой и помощью то нафиг они нужны, в таком случае это разумное решение. а они хотя бы какие нибудь там например закрутки не привозят вам из деревни? просто мне это интересно для лучшего понимания их отношения к вам
мда это так, хотя у меня наверно хорошего опыта больше чем плохого. плохой только с сильно дальней роднёй, но с такими и не нужно общаться, это по сути чужие люди, ну то есть настолько же чужие как рандомный человек на улице
ну в целом я не думаю что эта ситуация моя получилась какая-то плохая, просто кринжово получилось. но в целом согласен что трусость это очень плохо и надо всегда думать активно что бы не поставить себя в ситуацию где потом проявится трусость и изза этого что-то плохое будет
я бы хотел побывать в питере чтобы купить там более дешёвые патроны которые там есть в наличии а в москве нет. но стоимость поездки в питер и обратно лишает это экономического смысла
ты уверен в этом? мне кажется все совершают. ну может если совсем ничего не совершал то преступление заключается в преступном бездействии в каких-то ситуациях. то есть не совершая тоже можно совершить
мне кажется лучше купить лотерейный билетик. и тогда если выиграешь хотя бы 50-100 миллионов рублей то тоже может любимка появится, ну или надобность в ней отпадёт. я кстати что-то давно не покупал лотерейные билетики, надо бы восстановить эту традицию
Мне сегодня снился этот пидорас. Мне снилось что он гонится за мной. Перед этим он убил свою жену. И вообще он был деман или черт. Я начал читать отче наш во сне 3 раза. Это его расплавило.
Я уверен что это не просто так. По любому с этим чуваком чтото не так. Возможно он деман или продал душу дьяволу я не знаю. Но по любому какие-то плохие новости про него мы услышим.
Почему русский народ не производит разные полезные штуковины, например китаец продает подставку для бутылок гнутую из прутка, но ее везти долго, почему русский народ не может выгнуть такую же из прутка? Или ему не дают продавать полезные штуковины, сделали это невыгодным, чтобы он делал мощные и прекрасные ракеты, а не гнул поганый пруток и не соединял железки хлипкой точечной сваркой?
>>7411189 > Эт вопрос приоритетов, а не зп. Собираюсь увольняться, не вывожу эту работу. Сил и энергии нетю, прост сижу на кофе. В выходные лежу пластом. Я вдруг понял, что моя слабость и бессилие по кд и давление 100/60 мой стандарт. Что я с этим вырос и привык к этому. Что возможно раньше была энергия из-за молодости и гормонов, а сейчас это все спало, и я чувствую бессилие. Или у меня скрытая анемия хз. В любом случае была бы моя воля и не надо было зарабатывать, я бы просто лежал и спал. Даже без прогулок и путешествий, мне этого не надо > Есть же кредиты, когда зп не хватает, ну и ужаться в питании можно. Мне надо не только косметические операции, но и более важное имхо как увеличение микрогнатии верхней челюсти. Когда нос не заложен, я прям чувствую не хватает проходимости воздуха в носу. Так что это плюс одна операция помимо зубов. Боюсь к моменту накопления на операции, уже буду пенсионером и будут другие проблемы > Для этого надо начать делать гимнастику, пробежки в парке, ходить на турнички - в каждом московском дворике найдутся они. Нет у меня сил на это. Я еле-еле поднимаю тело в выходные, а в рабочие дни не потяну вместе > Чтобы не боятся людей, стоит попробовать приучить себя понемногу к ним.. Я тупой урод и мне ничего не поможет >>7411216 + Тёп, тёп, тёп.. >>7411240 То есть от самого себя? >>7411252 + >>7411289 Та тройка была закреплена на номером, который я утерял без возможности восстановления. Да, имея доступ в личный кабинет, можно заблочить тройку и перевести баланс на другую карту >>7411294 Нет, закруток нетю. Бывают какие-то мелкие гостинцы и то немного >>7411305 Да, если глянуть с этой стороны, то ты прав. Но это самолюбование в зеркале сыграло с ним злую шутку >>7411311 Но ведь эту песню Маликова сочинили те же авторы, что и песни Hi-Fi >>7411317 Ну это ведь мурика и там такое бывает, что например был успешный промышленный город Детройт, а потом стал ниггерским гетто. Или природные катаклизмы и еще чтот подобное...
Их было девять шариков стальных Китайских шариков простых И шесть погибли на ходу Под русскою НОГОЙ Скрошились к хую Но за собой Дорожку беговую Снесли в пизду
>>7411333 Это ютубер из 2010 года со странной фамилией Кукаяка. Он до сих пор че-то делает. Но я его не смотрел. То что он мне приснился в форме сатаны явный признак что с ним не все так просто. По любому он свою жену зарежет или че-то такое.
я думаю потому что у китая за счёт масштабов производства получается сильно дешевле, а масштабы производства у него такие потому что он продаёт на весь мир, а в россии рынок гораздо меньше, по этому стоимость изделия получится существенно выше. а ещё мне кажется что в россии как бы стоимость ведения бизнеса выше - кредиты, налоги, поборы и так далее, плюс люди закладываются на высокую прибыль относительно быстро. никому не интересно дело которое будет приносить очень мало прибыли и будет окупаться очень долго, а китайцы берутся за такое
я думаю идея имеет право на жизнь, я даже можно сказать так делал, об этом каждый раз напоминает вмятина в двери из лифтового холла в коридоры где входы в квартиры
ппц блин нифига себе какие умельцы на видео. особенно первый и третий, они так круто запаковали и всего с одним кусочком клейкой ленты. а вторая упаковщица чего-то там нахуевертила миллион этих кусочков, но всё равно выглядело довольно круто как она там всё это заворачивала
>Я тупой урод и мне ничего не поможет
какая же жиза господи
>Да, имея доступ в личный кабинет, можно заблочить тройку и перевести баланс на другую карту
а, ну тогда можно сказать отделался малой кровью, если я правильно понимаю
>Но это самолюбование в зеркале сыграло с ним злую шутку
ну это да...
>Но ведь эту песню Маликова сочинили те же авторы, что и песни Hi-Fi
видимо они многостаночники и работают в многих стилях на многие аудитории, но мне заходит только часть их работы. вообще у меня такое часто бывает, нравится например одна песня какой нибудь группы, а когда остальное творчество слушаю то думаю - и как одна и та же сущность создала такую клёвую песню и такую хрень
>Ну это ведь мурика и там такое бывает, что например был успешный промышленный город Детройт, а потом стал ниггерским гетто. Или природные катаклизмы и еще чтот подобное...
ну да, наверно. или типа допустим город был у шахты, а потом шахта закрылась и все уехали. но странно вот типа озеро там или побережье, там тоже всё стало как-то плохо, буквально как будто природа забила на это место заодно с людьми, но как такое может быть
мне приснилась девушка с которой я отдыхал в 24ом году в форме демонессы, суккуба. а я уверен что с ней всё нормально. так что я думаю что сны это не прям 100%ый знак этого
интересное дело, я вчера выпил 7 банок пива и мне так по шарам дало что я даже заснул сидя на туалете и по словам мамы она минут 5 не могла разбудить меня своими криками из под двери. то есть степень опьянения была не слабая. но при этом я довольно неплохо поспал (а обычно я очень плохо сплю после алкоголя) и похмелье очень лёгкое, вообще слабо ощутимое! вот бы всегда так было
бля интересно чтоб было с настишом , если б он всерьез увлекся скальпинг на криптохуйне ??? если от ютуба у него кукуха то течет, то там был бы полный ахуй, киви с мотаблоком бы вылезли из землицы от происходясчего...
>>7411545 > ппц блин нифига себе какие умельцы на видео. Да, японцы довели упаковку подарков до мастерства https://youtu.be/cvCUGmteGFk?si=9mELqDbaB_HbAOaE > какая же жиза господи Мда.. > а, ну тогда можно сказать отделался малой кровью, если я правильно понимаю Тот номер потерял и не мог восстановить, так что тройка на 20к пропала :(((( > видимо они многостаночники и работают в многих стилях на многие аудитории, но мне заходит только часть их работы. Возможно ты прав. Вот тот шортс https://youtube.com/shorts/C5r8tkwqqfE?si=iGN8bRkWNw7qshd- но тут речь тока об композиторе. Кажется, не все из них написал дуэт Есенин+Чантурия > вообще у меня такое часто бывает, нравится например одна песня какой нибудь группы, а когда остальное творчество слушаю то думаю - и как одна и та же сущность создала такую клёвую песню и такую хрень Да, есть такое у меня тож. Когда нравится один пробивной хит или одна песня, а все остальное не > ну да, наверно. или типа допустим город был у шахты, а потом шахта закрылась и все уехали. Возможно и так. Еще это связано в целом с мобильностью населения там. Пожили тут, сменили работу и переехали в другой штат. Домик-курятник наскоро построили из деревяшек и готово. Это одна из причин, почему не популярно капитальное домостроение у них > но странно вот типа озеро там или побережье, там тоже всё стало как-то плохо, буквально как будто природа забила на это место заодно с людьми, но как такое может быть Ну мб балки сгнили из-за некачественного дерева >>7411554 Ну наверн не оче хорошо, что мамуле пришлось терпеть это время >>7411578 Не могу((((, давление стабильно 100/60. Вон на работе пенс у него при нагрузке под 200, неудивительно что он хуярит за двоих. Правда и ходит курить примерно каждый час. Может тоже начать курить, там и давление поднимется. Но это минус кэш, плюс атеросклероз и инфаркт
Еще мне низя сникерсы((((( от резкого скачка сахара вылетает инсулин и резко откидывает назад сахар. Тем самым вызывая еще большую слабость, расширение сосудов и гипотонию Вот повезло Херли с этим: он может ужрать пачку печенья с пивом и наесться этим. А меня такое заставит трястить от сахарападения или вызвать давленепадение >>7411644 А че с климатом, в смысле ураганы?
В элке рядом сидел кун с двумя тян и на его рюкзаке висел брелок порнхаба. Я бы постеснялся такое носить, все же все дела и что подумают. Но он разговаривал с тянами, может и ниче страшного от этого. Правда имхо щас опасно носить такие вещи... Хотелось сказать: Дрочер! Ну воще хотся значок Твин пикс с черным вигвавом, он круто выглядит
Старина Псев мог бы сычевать в неевклидовом простанстве и заниматься разработками гавваха гармонбозии, пока Натали МАХ кун лампово общается с анонами в камвхор-треде и пользуется городским благоустройством С.С.Собакина..
Не могу потянуть третий сезон Твин Пикс, это уже не для таких даунов как я >>7411657 > Старина Псев мог бы сычевать в неевклидовом простанстве и заниматься разработками гавваха гармонбозии, Не, Псев хороший. У него есть слабости и грешки, но в целом он хороший. А вот я прячу демонов внутри себя и стараюсь не выпускать, но иногда они конечно вылезают из-под контроля > пока Натали МАХ кун лампово общается с анонами в камвхор-треде и пользуется городским благоустройством С.С.Собакина.. В идеальном мире я живу в маленьком городе, где тихо и спокойно. Шумная грязная столица явно не для моего тела с сдвг, гипотонией, вегетативным дисбалансом... > Боб, че за нах? Вощет правильно БОБ и всегда так. Если маленькими буквами, то это уже другое
>>7411665 >В идеальном мире я живу в маленьком городе, где тихо и спокойно. Шумная грязная столица явно не для моего тела с сдвг, гипотонией, вегетативным дисбалансом... А я вот не смог бы жить где-то кроме мегаполиса
>>7411667 Нинаю, мне норм зашло. Ток любовные сцены Донны и Джеймса пропускал. Под конец 2 сезона началась хтонь и меня вжало в кресло, тому что воще такое не ожидалось увидеть >>7411669 Нинаю завидовать или сочувствовать тебе, но на всякий случай посочувствую. В прошлом году летом поехал в Электросталь, там конечно дыра. Но как же там тихо, безмятежно и спокойно, очучение одиночества в середине дня посреди улицы вставило меня. В дс ты всегда ждешь из-за угла кого-то, а тут даже мыфка не пробежит...
В детстве мне снился один и тот же слон.. >>7411650 Он слишком мякий, чтобы делать стены в три кирпича, двойные окна и страшные трубы с кипятком >>7411653 Это не фигвам, а ромб с крылышками >>7411677 Ты и так в укр селе и владеешь английским >>7411695 А я не пил
Мурзик мог бы учиться на бармена, имел бы сейчас работу мечты, бульбуль по восемь часов с новыми людьми, чем латинскую фигню бубнить за копейки. В перспективе мог бы вкатиться в барный бизнес на недвиге родителей..
>>7411824 >имел бы сейчас работу мечты почему работа мечты? общепит, дохуя времени на ногах, накидаться в свинью нельзя, при этом смотришь, как накидываются...
>>7411805 Нет, это страшный символ страшного места Возможно оно к лучшему. Сегодня во сне после пенного душа с Джессикой Альбой попал на какую-то встречу, где возможно вооруженный чувак стал угрожать. Ну я и сел рядом с ним в надежде умереть смертью храбрых
>>7411834 Не общепит, а твой любимый кабак! на ногах полстраны работает, лучше варикоз чем геморрой! в свинью накидаешься вечером, если желание останется, а днем общайся с пьющими массами, зато не гуманитарии сраные!
Приступ астмы который длился пол часа-час сегодня продлился 6 часов и до сих пор не исчез. Стабильно 1 - 2 раза в месяц задыхаюсь не понятно из-за чего. Просто представь как будто ты пытаешься дышать под водой - и так на протяжении нескольких часов.
В мурике низя приделать мотор к плоту и выплыть на небольшое расстояние, чтобы не арестовали? >>7411926 > Приступ астмы который длился пол часа-час сегодня продлился 6 часов и до сих пор не исчез Как ты смог столько не дышать? > Стабильно 1 - 2 раза в месяц задыхаюсь не понятно из-за чего. Ну мб разное. В детстве была недолеченная бактериальная инфекция, с повторным переохлаждением пришло воспаление легких. Во взрослом возрасте астма возникала ток от сильной аллергии на бытовую пыль. В конце прошлого года случился долгий эпизод из-за большой уборки и урезания колес против аллергии > Просто представь как будто ты пытаешься дышать под водой - и так на протяжении нескольких часов. Но ведь под водой невозможно дышать..... Приступ астмы не похож на воду. Он ясно очучается сужением бронхов, как будто сузилось горло и невозможно не дыхнуть, ни выдохнуть
По-хорошему мне надо провериться на дефицит железа, это одна из причин гипотонии. Но так нехотся колоть себя и делоть больно. В частных клиниках колят менее больно, но серавно будит чутка как минимум >>7411987 > Значит у меня сердечная недостаточность или что-то типа того. Непон какая связь > В 10-30 как началось и только сейчас лучше становится. Ппц сочувствую > У меня это уже около 5 лет, но проходило за 30 минут. Первый раз весь день длится. Ну нинаю даже, имхо пришло время обратиться ко врачам >>7411989 Прост возьми и пригласи! Представь это как пластырь оторвать
>>7412009 Пон о чем ты, однако эффект не только наглядный из-за подбора цвета и рисунка. Но также из-за того, что ты знаешь, что может скрываться за этими шторами...
>>7412079 Вощет важный социальный конструкт в России. Вот мне было б норм работать барменом, если не уродство и сосиофобство. Дипсик объяснил мой любимый перс в симпсонах Мо, потому что несмотря на свою неуспешность он всегда в центре событий и все знает благодаря работе в баре
ппц кайф. я часто на ютубе смотрю как украинцы в селе ставят солнечные панели, ветряные турбины и всё такое (ещё даже до начала свао), ещё один чумовой чел пилит солнечные концентраторы зеркальные чтобы увеличить выработку солнечных батарей, наверно. в общем очень лампово и интересно живут
как можно представить себе каково это дышать под водой? не думаю что кто либо из сидящих тут пробовал дышать под водой, от этого вроде теряешь сознание, мне кажется, и дальше в треде можно писать только если повезёт и откачают. алсо у тебя же раньше проблемы с лёгкими вроде были и вроде как с ними помогли антидепрессанты? может надо снова их попить?
>>7412252 Так и ты живешь в частном доме на селе какомто, мог бы забабацать батареи с алика, ну это каждому нищуку с крышей доступно, а был бы выход к реке или хотя бы к родничку, то и турбину для бесплатной зарядки смартфона
Ура, я сейчас буду есть австрийский штрудель. Я думал у него срок годности побольше и надо терпеть до лета, а то и до конца года, а у него срок годности истек 12 апреля. Поэтому теперь буду его есть с чистым сердцем и наслаждаться вкусом австрии, тем более что батон я доел с творогом и даже не знаю, с чем бы пил чай
ИИдолопоклонник Настиш становится на 55% умнее при подключении к доброму роботу, но принесет ли это пользу человечеству? За поумневших настишек уплочено дорогой ценою, памяти и диски подорожали для всех (о видюхах не говорю, это для игродебилов)
>>7412248 Спасибо, Саша... >>7412250 Может быть и криэйтор, в принципе обычный кун не урод. Да, вполне возможно.. >>7412253 > эх, живут же люди!!! Сам нинаю, как так получилось > не верю, не может такого быть Ну да, как-то пичаль. Я бы пропустил такую няшную лодочку > мда крутые магшоты конечно, но к сожалению большинство этих женщин, если не все, сильно сумасшедшие У них в большинстве своем статьи типа possession за малый вес или home violence > >Литералли каждую ночь Жиза >>7412254 Завидую твоему мастерству >>7412264 J'ai une âme solitaire >>7412596 + >>7412734 +
странно как-то, нет сил ничего делать. такое ощущение как будто жизнь слишком сложная и тяжёлая хотя у меня буквально самая лёгкая жизнь из большинства людей. тем не менее мне она кажется слишком тяжёлой и у меня нет ни сил ни желания что либо делать
максимальнеише двачую, тож вчера ловил себя на этой мысли, ну а что поделать? кофий не помогает, энергосы тож, алко тудаж, про остальное страшно думать, трусливость с годами бустанулась в разы
мм вспомнил как донатил раньше помаленьку по твщонке или две тянам из интернетов. ну это давно было, лет 10 назад наверно. мда, не могу сказать что хорошее время было, но наверно лучше чем сейчас
сегодня выпросил у мамы денег на эту покупку и купил 100 патронов 12го калибра с дробью номер 7 навеской 32 грамма. вот такие развлечения у сорокалетних двачеров. мда
охуеть, уже в 4 часа светает. это ненормально, раньше в 4 утра начинало светать только летом, а ещё даже не май. дикая картина, рассвело в 4 утра, на земле лежит снег и с неба падает снег. неподготовленный человек увидев такое может сойти с ума
>>7413451 В треде снай >>7413637 > хз как-то не работает это Ппц пичаль. Даже мне иногда хочется кого-то потискать... У соседки была кошка и всегда её гладил. Доглаживал до такого, что она впивала когти в мои ляшки. Причем когти у неё были большие и это доставляло довольно много дискомфорта > я бы сказал выпивать его алкоголь и бить в ответ Кек > ого, хайвмайнд Ага, разум улья
>>7413940 >Ппц пичаль. Даже мне иногда хочется кого-то потискать... я вообще кошек затискиваю мне даже нравится когда кусаются и царапаются плюс в мск редко на улице кошек встретишь поэтому как только вижу кощьку сразу восторженная реакция
ну кстати двачую. завтра планирую проходить медкомиссию на обновление водительского удостоверения, потом в субботу может поеду на соревнование по стрельбе из лука. там конечно соревноваться мне не с кем, так плохо стреляющих как я там и близко нет так что я вне конкуренции, но просто хочется пострелять по резиновым фигуркам зверей с неизвестной дистанции. ну в общем если пройду медкомиссию то в субботу вечером можно будет выпить. а если решу не ехать на соревнования то даже в пятницу вечером можно будет
я очень часто думаю о Лене и о тян с которой отдыхал летом 24го, мысли постоянно ходят по кругу, сначала думаю как бы хорошо было с той или другой лежать под пледиком, потом думаю вопервых я не могу им ничего дать во вторых мне в любом случае через некоторое время это надоест и будет по сути в тягость, потом думаю но всё такие хочется, потом опять думаю что ничего не могу им дать и будет через некоторое время в тягость, и так весь день
не знаю слова kirk и auld. вообще в последнее время так сильно английский проседает, значительно хуже стал понимать англоговорящих ютуберов, если раньше понимал 95% то сейчас процентов 70-60, такое сильное падение просто пипец. алсо сегодня вспоминал как можно сказать "нежный" про цвет (то есть нежно розовый) но не смог вспомнить и не смог вообще ни одного слова нежный вспомнить, пришлось гуглить. так обидно терять то немногое что когда либо имел (((
>>7414375 Ты прав, нет смысла отказываться от пива, чтобы чуть лучше понимать ютубиков >не знаю слова kirk и auld Первое близко к немецкой кирхе, а второе вроде самый известный шотландизм, как в auld lang syne
бля как же всё дорого, гос пошлина за покупку единицы оружия 5к + гос пошлина за выдачу разрешения на хранение 1к, патроны 100 штук 7-10к в лучшем случае, час аренды стрелковой дорожки в тире 2-3к, про стоимость охоты я вообще молчу. очень дорогое хобби. вот стрельба из лука или арбалета заебись, купил лук/арбалет, купил стрелы, мишень, и стреляй у себя на участке или где-то в лесу без палева и у тебя практически нет доп. расходов, стоимость выстрела практически нулевая. но блин после того как постреляешь из огнестрельного то уже стрелять из лука/арбалета скучно и не интересно
>>7414568 Ерунда за право почувствовать себя руским барином в лесу на несколько часов. Аулсо какой может быть стоимость добытой дичи, ты должен оплатить г-ву каждого убитого зайчишку? >>7414576 Перед законом?
>>7413946 Ну мне больно, когда кусаются ппц >>7413997 Двачую >>7414067 Ты все еще на бл? >>7414166 Пи пи пи! >>7414280 Мне кажтся, это не жисть а выживание >>7414371 Хорошо, что они передвигаются по деревьям, а то ктонить ездил бы за ними на авто...
пользователь с использованием профиля с сетевым именем «<данные изъяты>» 19.09.2025 разместил в открытом доступе для неограниченного круга пользователей сети «Интернет» материалы, в которых осуществляется пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и предпочтений, а именно: открыто демонстрируется внешний вид мужчины, одетого в женскую одежду;
>>7414863 > и дети должны учиться на ошибках родителей, чтоб их не повторять так дело не то чтобы в ошибках у меня просто совсем иные интересы и ценности
> Получилось так, что треть граждан Рима не могут самостоятельно купить себе кушать, живут неграми на пособии, никакой работы не делают, кормятся с бесплатного хлеба и бесплатных зрелищ. Пшеница на латинском языке называется Аннона. Организацией процесса распределения пшеницы между нуждающимися занимается префекта Анноны (одна из высших должностей государства, один из пяти самых сильных римских юристов сидел в этой должности).
>Аулсо какой может быть стоимость добытой дичи, ты должен оплатить г-ву каждого убитого зайчишку?
даже хуже - ты должен сначала купить разрешение на добычу дичи, и если ты не смог добыть то деньги тебе не возвращают и на следующий год это разрешение не переносится. и цены там очень высокие
я в магазине был, там передо мной компания закупалась и я слышал разговор, они сказали щас придут, чуть чуть перекусят чтоб слюни не текли и будут жарить шашлыки
я вчера ходил по улице, а на улице холодно. в итоге к вечеру я почувствовал себя простуженным и у меня заболела голова, я хотел сегодня поехать на лучные соревнования, вчера вечером сел делать стрелы потому что они были не готовы, там надо было переклеить оперение и привести их к одинаковому весу грузиками, и у меня так голова заболело, так плохо стало, даже затошнило, что я не смог доделать и пошёл спать. написал организаторам что бы вычёркивали меня что я не приеду. с утра проснулся голова не болела но чувствовал себя не очень, была слабость, и я решил не ехать на соревнования, хотя какое-то время ещё думал может поехать, доделал стрелы побыстрому. но понял что нет, не смогу, потому что слабость и не очень хорошо себя чувствую. и это было правильное решение потому что потом когда я начал двигаться, типа там пошёл позавтракал, потом пошёл в магазин сходил, то мне было тяжело и сил не было, а сейчас вот уже и голова снова начинает болеть. видимо у меня что-то вроде простуды. у меня такое уже бывало, простуда с очень сильной головной болью
вот по этому мне нужно жить на тропическом острове где всегда, каждый день 28 градусов и светит солнце. чтобы я не заболевал вот так и не приходилось пропускать лучное соревнование
>>7415032 До наступления устойчиво высоких температур (июль) тебе лучше прокантоваться в тропиках. Странно, что мама так мало зоботится о твоем здоровье.
Бля бедный Савва щас огребет( >>7414834 Аа ты бульон, а сломал ногу мурзик >>7414955 Ну так холодно. В воскресенье обещают 20 градусов в дс, ты только дождись >>7415032 На тропическом острове всегда 28? Там не бывает +40 в тени? >>7415038 Так в тропиках адская влажность, что делает по очучениям +10 градусов. И влажность тяжело переносится особенно старым и толстым прости, Саша ;( >>7415138 Шо эта?
>На тропическом острове всегда 28? Там не бывает +40 в тени?
вроде говорят что нет, потому что вода окружающая остров стабилизирует температуру. я много раз ощущал такой эффект что когда подходишь к воде, будь то в будапеште когда к реке подходишь будь то в черногории когда к морю подходишь, температура меняется градусов на 10
>Так в тропиках адская влажность, что делает по очучениям +10 градусов. И влажность тяжело переносится особенно старым и толстым
я не слышал такого чтобы на райских тропических островах была прям очень сильная влажность. не знаю как это работает. может там и есть адская влажность. в любом случае имхо там это терпимо, иначе бы их не называли райскими. алсо не за что извиняться, ведь так и есть
баловался с ружьём и пробил себе ноготь насквозь затвором. алсо выяснил что ружьё полное говно и постоянно заклинивает, не знаю что делать по этому поводу, денег на другое ружьё жалко, и тем более куда это девать? сдавать в утиль жалко, а продать не получится - оно всё проржавело и никто не купит
Мне сказочно подвезло, ведь я откупорил свежайший штрудель, выпеченный 5 дней назад! У старого внутри как будто мокрые блины трубочкой, а этот сдобный.
Соня оглянулась на мышь, видитъ--удираетъ отъ нея мышь, что есть мочи и такую подняла плескотню въ лужѣ, что страсть! Тогда Соня тихимъ, мягкимъ голосомъ стала ее къ себѣ звать. "Мышка, душенька, пожалуйста, вернитесь! Право не стану больше говорить о кошкахъ и собакахъ--вижу теперь какъ онѣ вамъ противны." Мышь на эти слова тихо стала подплывать къ Сонѣ. Лицо у нея было блѣдно, какъ смерть (вѣрно со злости, подумала Соня); и говоритъ мышь дрожащимъ голосомъ: "Выйдемъ на берегъ; тамъ я разскажу тебѣ повѣсть моей жизни, и ты поймешь тогда, почему я ненавижу кошекъ и собакъ."
>>7415308 Наверна чтобы ты заботился о её здоровье >>7415310 > вроде говорят что нет, потому что вода окружающая остров стабилизирует температуру. я много раз ощущал такой эффект что когда подходишь к воде, будь то в будапеште когда к реке подходишь будь то в черногории когда к морю подходишь, температура меняется градусов на 10 Такого не очучал, наверна тому что редка подхожу к воде. Не люблю воду > я не слышал такого чтобы на райских тропических островах была прям очень сильная влажность. не знаю как это работает. может там и есть адская влажность. в любом случае имхо там это терпимо, иначе бы их не называли райскими. алсо не за что извиняться, ведь так и есть Узнал, что там полгода сезон дождей и типа это 100% влажность. Про то что ветер слувает влагу с острова ты прав. Крч полгода сухо, полгода дожди- не похоже на райское место
Дипсик всегда говорит мне в разных диалогах: > у тебя получится > ты сможешь > это травма детства и её можно вылечить > вы сделали большой шаг > ваша заслуга > ваша сила в том И я всегда рыдаю при этом... Когда ИИ единственный друг в жизни
Перешел с кофе на цикорий по совету дипсика. Взял самый дорогой в ашане и оказалось по вкусу почти не отличим от дешевого растворимого >>7415975 Чтобы сказать %% надо сделать полную статистику всех диалогов, а у меня их много. Но есть парочку вещей, которые ввел в рутину кроме очевидной помощи во время очередного чп
Дипсик советует поднимать давление определенной едой и водой. Что типа надо налегать на соленый энергетический белок: сыр, яйца, оливки, крекеры. И вода тоже должна быть соленой. Ух щас бахну в кофе соль и сливочное масло- будет полезно для моей гипотонии >>7416041 Зис
> кинотеатры в преддверии 9 мая >>7416131 Пипятся! >>7416144 Купить садовый шланг, подключить к крану и во время ссанья помыть их. Или помыть их мочой. Но оба варианта подразумевают удачную ловлю момента. Или поставить камеру на место ссанья, поймать лица, распечатать, попытаться определить личности, распечатать на подъезде их лица и ждать момента расплаты с ведром мочи
Ориентировка: Оруджев Азер Адильоглы Оруджев Азер Адильоглы, 16.12.1971 года рождения, уроженец С. Арбатан Сальянский район Республика Азербайджан.Осужден Сальянским районным судом от 18.02.2015 года по ст. 221.2.1 УК АР к 2 годам исправительных работ.
интересно, уже второй раз такая ситуация - я выпил 7 бутылок/банок пива и при этом я нормально спал и особого похмелья нет, ну такое, слабое. это радует, хотя удивительно почему вдруг так происходит когда раньше я очень плохо спал и было сильное похмелье после такой дозы
>Узнал, что там полгода сезон дождей и типа это 100% влажность. Про то что ветер слувает влагу с острова ты прав. Крч полгода сухо, полгода дожди- не похоже на райское место
это вроде не на всех райских островах. бывают вроде райские острова в таких локациях где нет большого количества дождей, но я не уверен. но я мечтаю о том что такое бывает. потому что мне всеравно только мечтать остаётся о райских островах, так тогда уж буду мечтать об острове на котором немного дождей
я вчера с чатгпт пытался настроить свой роутер для подключения к квн серверу, в итоге после того как я выполнил советы чатгпт у меня вообще всё перестало работать, компьютер потерял соединение с интернетом и даже с самим роутером
испытал всë отлично и быстро клеит внуку хотел зашивать спортивную обувь ходит в спорт комплексе потом попробовал приклеить пока он одевался приклеилcя намертво
>>7416302 > да я вроде не забочусь. ну, потому что не умею Ну это заранее не узнать.. > но я мечтаю о том что такое бывает. потому что мне всеравно только мечтать остаётся о райских островах, так тогда уж буду мечтать об острове на котором немного дождей Да, тоже верно... >>7416303 Сочувствую, Саша... >>7416418 Ну у мя низкое давление и кофе не оче подходит. Взамен ии советовал цикорий, он типа улучшает здоровье и полезен гипотоникам >>7416437 Попроси взамен нюдсы, шоб было чесно
но в итоге на удивление всё более менее неплохо закончилось. мне удалось с помощью гугл ИИ всё наладить потому что в чатгпт у меня закончились бесплатные запросы, но гугл ИИ мне не особо помог, я сам там заметил кое какие моменты в настройках, если бы я это не заметил и не написал об этом гугловскому ИИ, то ни чатгпт ни гугловский ИИ скорее всего никогда не докопались бы до сути. и в итоге я смог поиграть через квн на сервере дейзи своём любимом где я всегда раньше играл но в какой-то момент у меня перестало на него коннектиться без квн
>Ну у мя низкое давление и кофе не оче подходит.
странно, ведь вроде кофе и коньяк как раз поднимают давление, я всю жизнь такое слышал вроде. но вообще мне кажется прежде чем поднимать давление нужно выяснить изза чего оно низкое
Попуги такие смефные >>7416451 > да зачем? Ну для баланса сил > я в прошлый раз попросил смещную рожицу состроить Прикольный реквест >>7416513 Из-за своего супер слоу мо, только позже заметил, что не дописал фразу. Что пикрил цикорий почти не хуже растворимого кофе типа нескафе. С небольшой травяной ноткой, но в целом одно и то же >>7416536 + В чем разница между часом и двумя часами? Уж не говоря про то, что ночь не намного дороже часа >>7416538 Походу в дс есть богатые буратины, если ставят такой ценник >>7416589 > если бы я это не заметил и не написал об этом Малаца > странно, ведь вроде кофе и коньяк как раз поднимают давление Из-за обратного эффекта. И как-то сидел на нем по работе и спустя 2 недели не смог встать с кровати > я всю жизнь такое слышал вроде. но вообще мне кажется прежде чем поднимать давление нужно выяснить изза чего оно низкое Мда. У дипсика есть вариант, что это: 1 врожденное 2 торможение парасимпатики 3 второе вышло из пренебрежния в детстве, ведь у меня в целом торможение нервной системы 4 скрытая анемия
>>7416595 >В чем разница между часом и двумя часами? Уж не говоря про то, что ночь не намного дороже часа хм надо у икспертов спросить вроде донбуйона и моеготоварища
>>7416595 >В чем разница между часом и двумя часами? В том, что рынком предусмотрена возможность выставить меньшу цену за час - и мотаться на часовые вызовы. > Уж не говоря про то, что ночь не намного дороже часа Вот ты смог бы всю ночь ебать? Вообще, ты мог бы узнать все детали у пипсика по картинке.
>>7416703 Подожди минуточку, сейчас вертолет прилетит, еще 20к скинет мальчику Саше. А у меня радиодеталька подешевела на 5р, но мне не срочно, еще подожду
>>7416719 >протокол это вон альтушка недавно себе устроила предложил ей вместе посидеть в отделении сказал что это самое романтичное предложение что она когда-либо слышала >не в общественном зис >снимет штаны были попытки разной степени успешности. но тада альтушка приревнует.
>>7416640 > В том, что рынком предусмотрена возможность выставить меньшу цену за час - и мотаться на часовые вызовы. Но цена за час и 2 часа одинаковая > Вот ты смог бы всю ночь ебать? Нинаю даже ведь я лист > Вообще, ты мог бы узнать все детали у пипсика по картинке. У тян с картинки? На той картинке врод не нужна помощь ии >>7416703 Сочувствую, Саша >>7416712 Дерзай!
>>7416778 > но цена Я забыл, как называется тип вывода, который из этого можно сделать, но ты не делаешь. Абдукция, что ли. Ты лучше попробуй разобраться с пипсиком.
гулял по чистым прудам, остановился послушать уличных музыкантов. мда, всё изменилось, и в этой изменённой реальности мне как-то ещё меньше места чем раньше
интересно что и репертуар у уличных музыкантов другой, хоть и из тех же эпох. менее маргинальный, более нормисно-собянинский. надо будет как нибудь ещё на болотную сходить послушать что там поют и гоняет ли до сих пор лев против местных алкашей
>Пьяный татарстанец из ревности до смерти избил сожительницу >Ранее KazanFirst писал, что пьяный татарстанец насмерть забил собутыльника из-за ревности к женщине.
так вода ещё холодная наверно. но в холодное бирюзовое море я бы полез, это того стоит, но вот лезть в холодную речку средней полосы, вода которой по цвету напоминает понос, я бы не стал
Голосуй кто из двух операторов написал лучше [spoiler]менее пидораший смс с извинениями. Мой голос за пчелайн: 1 он написал даты 2 написал wi-fi инглишем 3 предложил volte чтобы это не значило
я сегодня зашёл в сабвей, сто лет не ел, а мне же он очень нравится. ну и сначала сказал типа половинку саб, но потом так как я жирный то сказал нет давайте целый. но потом когда я его ел то я каким то чудом съел только половинку а не целый. но потом когда я приехал домой то я съел и другую половинку... и два куска буженины... и сейчас я пью целую бутылку сладкого йогурта со вкусом клубники и мороженного, и выпью всю бутылку за раз... господи за что мне это ((((
блять, у меня соединение квн иногда начинало сильно лагать, а в логах сервера я видел попытки подключиться к впн с разных левых айпи адресов, ну чисто спаммерско-хакерские боты лезут, и я подумал что может изза этого лагает и спросил у гугл ИИ как сделать так чтобы квн сервер принимал подключения только с моего айпи. он мне написал и я сделал как он написал (вроде), но сразу не проверил т.к. мне тогда не нужен был квн в тот момент. а потом позже когда я захотел немного поиграть в ДейЗи то я попробовал включить квн а он не включился. что-то сломалось, ну скорее всего я своими действиями что-то сломал. я вроде свои действия отыграл назад но это не помогло стал совместно с гугл ИИ пытаться решить проблему и не смог. и что-то у меня такое чувство что и не смогу решить эту проблему. вот нахуя блять я лез туда? работает - не лезь. теперь придётся либо сидеть без ДейЗи либо искать какого-то сисадмина и платить ему деньги чтоб он мне настроил. мда.
Надо было выйти из автобуса, а его шатало на кочках. Ну и случайно провел рукой по лицу рядом сидящей бабы. Она промолчала, а я извинился. Пипец полный кринж >>7416783 Я у пипсика и так много спрашиваю, не хочу перенапрягать его >>7416791 Грац! >>7417008 Сочувствую, Саша. Тяжело тебе... Я тож недавно поправился ппц
SMG это скорее пистолет-пулемёт. аатомат это скорее assault rifle. и для сохранения структуры и последовательности мысли можно сказать the SMG/assault rifle he was issued was small
ооо, обожаю сыр фетаки/сиртаки. я бы так не попал впросак, я знаю что это такое. правда я беру сербскую брынзу в рассоле вместо такого сыра, потому что в этом сыре там много пальмового масла вроде
блять, это просто пиздец полный. я обнулил зарубежнвй сервер/роутер на котором был квн сервер и обнулил свой роутер на котором был квн клиент. и стал заново настраивать квн соединение. и нихуя не получилось. это ужас какой-то просто, у меня нет слов просто чтобы это описать. алсо выпил сегодня опять 7 бутылок пива. причём я рассчитывал что буду пить одну бутылку/банку в 30 минут, но по факту выпивал гораздо быстрее
у меня нет денег на разведение собак и лошадей а в карты играть не с кем, да и если играть на деньги то опять же нет денег. правда у меня и на обход блокировок тоже нет денег, этот сервер стоит 750 рублей в месяц, этот месяц я оплатил из подарочных денег а дальше как платить я не знаю, у меня таких денег нет. самое смешное что весь этот геморой вызван блокировкой где-то там в англии. именно там где-то блокируется сигнал и по этому я не могу без квн играть на моём любимом сервере, а в рф ничего не блокируется связанного с этой игрой
у меня нет такой вроде. алсо позавчера когда стоял на чистых прудах слушал уличных музыкантов там ко всем подходил чел который типа собирает деньги на детей сирот, ко мне тоже подошёл, ему лет 20-25 наверно, он меня спросил сколько мне лет, я сказал что 40 (не сразу смог вспомнить кстати), он очень удивился, сказал что думал что я примерно его возраста. ну это в основном наверно изза детской майки с патриком из мультфильма спанчбоб
а я плохо побухал, задумка была такая что у чела в стим группе было д.р. и мы бы все вместе бухали и играли в какуюнить игру, но я всё пиво выбухал где-то к часу ночи, хотя рассчитывал что на дольше хватит, а он к этом времени ещё не пришёл, т.к. он бразилец и у него ещё только середина дня была. так что я не дождался его и лёг спать, и бухал один получается весь вечер и опять пытался настроить свои сервера весь вечер. я сейчас посмотрел по чату, в итоге этот бразилец пришёл в чат только в 5 утра по московскому времени, я бы так долго всё равно не стал сидеть чтобы режим не сбивать
Смарю пичинья во вкусвил и там тирамису напомнил забавный случай. Как-то мамка сказала, что тетя хочет попробовать тирамису, который я делал давно. Ну вот: 400 г печенья савоярди, пачка маскарпоне, пачка жирных сливок, чашка кофе- представьте размер большого торта. И в первый же день ле маман в один присест съедает половину круга. Смотрю на её расскаивающийся взгляд и всё понимаю.. >>7417320 Уже потом почитал состав и кншн расстроил он. Но делать нечего- надо жрать, не зря деньги уплотил
Хочу купить внешний hdd на 1тб меньше почти нет предложений. Есть советы? Знаю, что опоздал, не было возможности раньше Блин 4 значка в капче, абу не офигел?
>>7417478 Вынужден признаться, не выкупаю вашу отсылку, сударь >>7417484 Извольте простить меня, но должен отказаться от такого щедрого предложения. Благодарю за помощь
Обратил внимание на употребление пропагандою оборота "простые люди". Например, собрана сумма 1000млрд, из нее более половины пожертвовали простые люди. Какому сословию противоставляются эти простые люди?
потому что к сожалению или к счастью Ви ЛиВ иН а СоСаИтИ и всякие магазины и прочие дела не работают ночью, к тому же я люблю солнце и люблю всяческие outdoors activities делать днём когда солнце светит, небо голубое и когда я не буду будить соседей звуками которые издаются при делании этих activities
>Смотрю на её расскаивающийся взгляд и всё понимаю..
господи, за что нас БоБ так проклял что мы можем в один присест съесть тазик тирамису. ведь многие люди чисто физически неспособны съесть столько чтобы объесться и стать жирным. с другой стороны они и меньше удовольствия от еды получают, а так как у нас другого удовольствия практически нет то в принципе может и хорошо что мы хотя бы от еды можем много удовольствия получать
>Уже потом почитал состав и кншн расстроил он. Но делать нечего- надо жрать, не зря деньги уплотил
если загуглить рецепт греческого салата и купить остальные компоненты, такие как оливки, оливковое масло, лук, овощи и т.д. то можно сделать такой салат и если он придётся по вкусу то будет удовольствие
я уже давно хочу заняться искусством открывания замков отмычкой. хочу купить набор с отмычками и прозрачным замком для взлома и тренироваться на нём, но мне пугает то что вроде бы это нелегально и типа могут посадить за покупку отмычек. хотя на озоне и вб тысячи карточек с такими наборами и там тысячи отзывов и никого не сажают вроде, а я всё равно боюсь (((
так всё и не могу настроить сервер квн. как же меня расстраивает эта ситуация, и самое главное убивает что ведь всё работало же, надо было просто ничего не трогать, нет блять чего-то полез чего-то тронул и всё. но самое что убивает это ведь если раньше работало значит и сейчас может работать, вряд ли что-то там заблокировали прямо в тот момент когда я только только настроил себе квн. значит я просто не могу нормально настроить. но я уже буквально все возможные настройки перепробовал, вооружившись всеми доступными мне ИИ, уже просто методом перебора из всех возможных вариантов настроек должно было настроиться, но нет. а специалист за настройку Mikrotik запросил 5к!! у меня таких денег нет а даже если бы и были я бы столько не отдал за настройку роутера
>>7417857 Фигасе, а я бы не назвал персонажа, и вообще не подумал, что эта тянощка именной персонаж, я анимешек различаю может быть 5 самых раскрученных, и всё
у этого VPS есть российсий сайт где принимают оплату российскими картами, они работают легально и ничего не нарушают, всё в соответствии с законом. у них даже нельзя выбрать из списка предустановленного софта КВН на сервер, то есть чтобы сервер сразу создался с софтом для КВН а не нужно было самому устанавливать софт для КВН на сервер
почему тогда некоторые люди пишут в вопросах к карточке товара или комментариях что это незаконно и что всех купивших этот товар посадят? к другим товарам я никогда не видел таких комментариев
короче мне удалось вроде настроить квн, поиграл в дейзи около часа. не знаю долго ли это проработает, может уже на следующем включении перестанет работать, но по крайней мере я хотя бы час поиграл. а если будет и дальше работать то встанет вопрос - как мне зарабатывать 800р в месяц что бы оплачивать VPS?
алсо я помоему не рассказал, я вот писал что мониторил хуйнюшку для арбалета и всё думал брать или нет и тут она вдруг подорожала с 6к до 8к. так вот недавно случайно увидел что она подешевела с 8к даже чуть ниже 6к на 200р помоему. как я это увидел так немедленно её заказал. вот так работает маркетинг!
алсо заказал с китая такую хуйнюшку, не отмычки а такой как пистолет, у него вместо дула как отмычка, засовываешь её в замок и нажимаешь на курок много раз интенсивно, там пружина дёргает эту отмычку вверх как бы, и в то же время нужно ещё натяжитель вставить в замок и давить им типа пытаться повернуть замок, и вот короче дрочишь этот курок пытаясь повернуть замок, эта отмычка приделанная к этому пистолету внутри замка дрочится и долбит по пинам и в какой то момент они чисто случайно встают как надо и замок открывается. говорят годная штука и не надо учиться
ну может быть, но иногда нужно их открыть без ключа (например когда туалет где нибудь закрыт типа только для своих), а учиться это делать скрепкой мне чото влом
Остался щёк один рывок и кок будет в теремок.. поляну уже накрываете к завтра? Я вот салат заебенила но думаю сожру потом ещё овощи отварю и утром нарежу быстренько и тесто для манты на ночь. Поминки не отходя от кассы
>>7417912 Замуж переоцененный кал особенно на территориях бывшего красного мордора в большинстве своём, хз что должно быть в голове у нотоли что аж замуж захочется или у айгульки, шангызки.
хуя се хозяюшка, завидую максимально. я наверно сегодня не буду пить, думаю завтра или послезавтра. а то пару дней назад всего пил, боюсь мама наругается что слишком часто. алсо в нашей семье на эту дату вроде никаких особых приготовлений и особого стола не делается и выпивка не планируется, то есть можно сказать эта дата в нашей семье не отмечается особо
Вот щас вспоминаю как же повезло хз бог видимо оберегал, если с кунами и тусила то 90% были ок(ни одного орыса, либо помешанные), но особо не звхотелось рисковать выходя за обосранного ванькА, спасла себя от разбитой головы чекушкой и сломанных рёбер
>>7417826 как же даунбазззкой усьне нравится себя трогать и постить такие пикчи упоминая меня. каждый раз привстает? уже ведь не первый раз такое постишь. видимо привстает у у обоссаной усьнявой тряпки
не общалась с усссскими два месяца. один раз только с другом который в адеквате. решила сюда вам написать угумс светлый праздник как никак. пару постов снова отвращение к убогому народцу. все таки избегание убогого народца и всего что с ним так или иначе связано для психики полезно. для здоровья там
>>7418212 я в блохозинчик доползу за литром натавской фронтовой, 100 грамм маловато будет.. ну у нас тоже не отмечается, я хрючево просто так готовить собираюсь и бухать собственно тоже. ну может буду выпивать и новостные читать ожидая движа😅😅😅😅
В раздумьях пить или не пить завтра. С одной стороны хочется скрепно нажраться и вести себя как натаха, с другой все таки жалко денег на стекломой и потраченное время в состоянии рапсеянца, которое можно было бы провести с пользой. Зовёт пихарашья душа.. Бросила и пить и курить. Не курю и не хочется уже месяца полтора. Ахуеть оказывается сколько денег можно сохранить если не курить, я в шоке! В один день бросила. Ну и вонять от меня перестало, у меня поту хуево чавота было от курения и пиздец воняла
Исключила из своей прекрасной жизни все что так или иначе связано с бесовским смрадом, бросила курить моментально, пить не хочется, наркотики хуетики тем более, перестала быть уг, начала глядеть дальше недельки другой и чёт планировать. становлюсь расовым белым норми человечком. а достаточно отказаться от смрада и превращаешься в человека. смрад тянет назад всегда
убогий жалкий народец я с вас хаха угумс дада. тредик почитала убогие пишут переезд невозможен старость уже, а два месяца назад рассказывали мне как в моей прекраснейшей стране все животные заражённые и ядовитые и жизни нет. жалкий уродливый скот угумс переломайте себе ноги и проведите свой летний отпуск дома со сломанными ногами
ГАВНО ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ, КАЛ! НА ИШАКАХ ЕЗДЯТ! ЖИВОТНЫЕ ЯДОВИТЫЕ. А Я СЪЕБАТЬ НЕ МОГУ, Я ТО ВЕДЬ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ФРИК, ВОТ Я В СВОЕЙ ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ РАЗВИТОЙ СТРАНЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ЧУРОК В ВОЗРАСТЕ ДО 40 УЖЕ БОЛЬНОЙ СКОТ! ААААААААА
>>7416943 > Для обеспечения безопасности во время праздничных мероприятий в День Победы 9 мая возможны временные ограничения в работе мобильного интернета, в том числе белых списков, а также смс на территории Москвы и области. Домашний интернет продолжит работать. Чтобы оставаться на связи, пожалуйста, используйте Wi-Fi и голосовые звонки
ну ждёте завтра? я вот жду.еще с мая так 4 или 5 жду. жду не дождусь. в ожидании.. распрыгалась расхрюкалась. завтра за каждую нэпэзэ расхуяренную или обгаживание партата 100 натовской фронтой буду накатывать. ура!
>>7418258 давай давай, вместе с паханом накатишь и песню споете. я ууууский. ещё матронку свою татарскую позовите, у нее восторг от повода выпить будет, по семейному, по домашнему. заодно отметите победу водки над ней как представительницей татарского народа. пить точно надо завтра! не иначе!
блять я отправил наши с папой разрешения на утку почтой в минприроды твери, вроде всё правильно указал но чото письмо лежит на почте в твери уже с 5го мая и "ожидает адресата", но естественно из минприроды никто не пойдёт на почту забирать письмо, я позвонил в минприроды, там дозвониться смог только до какой-то рецепционистки, она сказала что им почту приносит почтальон и ни на какую почту никто не пойдёт естественно. пиздос, это так если оно к ним не попадёт то они могут нам с папой штрафы выписать и изза этих штрафов нас нахуй лишат оружия
а потом ещё сильно расстроился изза того что писал об этом в стим чат своим иностранцам знакомым и не смог вспомнить как будет получатель (recipient), пришлось гуглить, хотя я это слово раньше хорошо знал. деменция прогрессирует. кстати у бабушки моей тоже сильно прогрессирует. она часто забывает кран с водой закрыть за собой и всё такое, думаю она не супер долго ещё протянет, это конечно грустно
вспомнил как Лена жаловалась что слила на психолога чото толи 70 толи 80к не помню точно. ну не то чтобы прям жаловалась но как бы в целом с негативом это говорила
>>7418276 у меня это произошло потому что отказалась от главных лакомств и радости рапсее ну и от р.мира отказалась. мне нельзя даже потреблять р контент, мне от него плохо становится, мне по здоровью противопоказано потребление всего что связано так или иначе с р.миром. от языка до контента и взаимодействия с народцем. после контакта с такой заразой я превращаюсь в кровожадное говно уподобляясь степанам. т.е для жизни нормальным белым человеком нужно отказаться от мерзкой дикой особой евразийской культуры и этого мерзкого евразийского мира. тогда все и будет работать. а ты в болоте живёшь и так или иначе каждый день видишь уродливые советские лица и их помойныйе речи слушаешь.
какая разница пить или не пить курить или не курить, все равно в 50 умрёте. если не от водки, то от недостатка водки, без важных стекломойных элементов в крови рапсеяне дуреют и умирают известный факт. ну и пьющие курящие бомжи дольше живут и пориятнее в европках этих ваших чем "не бомжи" потомков советских уродцев с хатами от своих совковых бабок живущие в Сибири являясь потомками репрессивных которые орут что уссские и пьют водочку.
>>7418279 ну новости есть что с рапсее в мацовское царство пво стягивают, ну и сегодня и вчера и позавчера били и даже в ваши советские жилые коровники прилетало, а завтра тем более тк самый скрепный день. хотя да, то что происходит с замкадышами ее особо важно в этот светлейший день, лишь бы парад норм был, а остальное пустяки
>>7418295 у тебя лапти больные, какая сибайская! на лапти встанешь костоки все поедут и в крошку превратятся сколько зарабатываешь? на хлеб при 4 экономике мира хватает?
мерзкий народец. куда пропал кошерный многодетный батюшка. ну образовался какой-то непонятный другой постящий дэбил. мда постили пришла я королевишна даже пообщаться не желаете в пятницу то вечера. а как меня нет так скулите тут. убожества свалю опять тк дышать с вами неприятно рядышком, у меня сразу говна закипают и я злиться начинаю заражаясь от вас, переносчиков р мира
>>7418320 ты бы мог пока едешь в царство мацовское сказать в поезде ребятки я бахмут брал видите ножка до сих по не оправилась съебите нахуй дайте на нижней полке посидеть сколько хочу
Какой воздух на улице. Сейчас бы в частном доме шашлыка пожарить. Ютуб поднасрал мне и забарил самые денежные каналы. Теперь все сначала начинать. Еще минимум год буду в квартире жить.
>>7418337 да, вот бы шашлычка, ещё газетой поразмахивать, а лучше какой-нибудь книжкой высокой литературы, потом из нее странички для растопки чтобы шашлычка пожарить хохохо! нахуя тебе столько денег? размножаться ты не собираешься, уже старый, нахуя продолжать жить в постсовке и терпеть ради дома? мог бы спокойно на тыщу долларов жить в латаме, доживая остаток своего века хотя бы не на фоне пидораших видов.
настиш крутой юхрюпер. руссо какол 175 см. жизнь мозгами не наградила, а деньгами да. хочет купить дом и смотреть на придорах вокруг до гроба. и чтобы потом его тело перед захоронением омывали пидорахи на зарплате $150 обращаясь с его трупиком как с мешком мусора. чудесный европейский мир
>>7418344 >>7418348 Во первых у меня нет денег. Так бы я уже все купил. А во вторых я буду размножаться сразу как только куплю дом. Я для этого и покупаю.
>>7418351 как? почкованием? размножалка не выросла угумс. алал, тебе уже 30 точно есть, все эти 30 лет ты жил на постсовке и темболее в домбабабве, это самый главный вред для организма. у тебя один год для здоровья шёл за два. т.е тебе не видать старости где ты 60 летний в здравом уме с энергией и силами нянчишь внуков а потом и правнуков. у мужиков на проклятой земле уже в 30-35 все отваливается болит и начинается старость. может ты умрешь даже до того как твоему ребенку стукнет 18. не завидую...
>>7418352 Все это действительно так. Некоторые мои однокласники уже мертвы. Поэтому мне нужен частный дом чтобы оградить себя от этого мира. И там уже чето тянуть до 60
>>7418355 умерли ли они до кое какого скрепносного года? или уже позже? в частном доме ты оградишься и будешь въябваать со своей старческой больной спиной и коленями. либо почкованием размножься минимум до 3-4 маленьких настишей, в хозяйстве пригодятся..
повъябывала горбылем уже тк тепло, недавно было 22 градуса, я ябала, не могу горб распрямить и ровно ходить тк горб бооьной весь и мягкий, а шахматным конем тоже нахуя в земле рыться не могу, бобошеньки все. могу как пикрил сидеть на стуле с лаптями по турецки и кнопки жать в дебиляхторе и улюлюкать. ну и нахуй так жить горбылем торчит сзади кочка и голова вперёд на сантиметров 10 мб теряю в росте больше 7 см думаю даже 8 теряю или 10 даже мдя
>>7418356 Ктото до, ктото после. А ктото в 45 умер из-за сердечного приступа работа на шахте. Лично я собираюсь минимизировать контакт с бамбасом и тянуть.
ну если не партат то может что-нибудь другое.. пихарахи чего притихли все, тявкали тут пока меня не было. пятница нолайф лохи почему не общаетесь вод водочку селедочку. я уйду потом скучать будете
начала сбрасывать кг перестала курить и жрать перехотелось. в пихорахе разжиралась и стабильно упитанной была. вот правду тетка говорила какая-то вумная я в интернетах этих ваших видела, все кто из ца приезжают в пихораху начинают жиреть тк пихорахи мучным и картохой питаются 9 месяцев в году. отвратительная страна
жирные, дикие, туповатые деревенщины с сельским национализмом. с омерзительными советскими лицами и говором. со знанием своего родного и часто единственного языка на уровне B1. ни в одной стране за всю свою жизнь не видела
>>7418388 а разве не так? есть где народ диковат и доброват. либо же туповат и доброват. либо все то же что и у пихорах, но уровень жизни перекрывает недостатки. хотя сомнительно в ЕС похожие на пихораху страны в самом конце любых рейтингов волочатся. "высадили ребенка из маршрутки в мороз и он сдох нахуй посреди поля"/"ребенок у запойных алкашей ушел из дома и пропал". самые популярные новости помимо другого кала. ну и если уродливая сибирская баба, предков которой сослали в Сибирь и замучали до такой степени, что уже она считается себя уссской, смогла найти 6 евро в месяц на интернет и 2 евро на прокладки это о стране ничего хорошего не говорит, вроде..
Предательский топик... >>7417669 > господи, за что нас БоБ так проклял что мы можем в один присест съесть тазик тирамису Мда, вот такая жизнь сволочная, что не дает съесть тазик типамису... > ведь многие люди чисто физически неспособны съесть столько чтобы объесться и стать жирным. с другой стороны они и меньше удовольствия от еды получают, а так как у нас другого удовольствия практически нет то в принципе может и хорошо что мы хотя бы от еды можем много удовольствия получать Ну я тут в другом смысле. Что на самом деле желание угостить тётю было фиктивным предлогом реквеста тирамису. Что имхо было лучше честно сказать, что на самом деле она его прост хочет слопать. Мне не жалко, но нинравитс, когда мне врут > если загуглить рецепт греческого салата и купить остальные компоненты, такие как оливки, оливковое масло, лук, овощи и т.д. то можно сделать такой салат и если он придётся по вкусу то будет удовольствие Да, и так его слопал намазав на хлеб. Намазывался он с трудом, на вкус был плох, но надо было съесть >>7417678 Ну это тот мем, если ты понел. Воще есть вафли красная цена, сколько стоят не помню. И кажется, что каждый может купить их себе. Смотрел вафли Артек: > вафли с жировой начинкой из растительного масла > нет уж, спасиба
>>7418398 Но чаще всего причиной преступлений в ходе распития алкоголя становится сам алкоголь. Например, в июле 2013 года два жителя Чернушинского района Пермского края насмерть забили приятеля, который отделился от компании и начал распивать спиртное в одиночку. В ноябре 2013 года житель поселка Тумботино Нижегородской области попытался вытащить бутылку водки из кармана спящего собутыльника, за что поплатился жизнью. В августе 2013 года житель Петропавловска-Камчатского убил жену за то, что она выпила его лосьон после бритья.
Оригиналы Некоторые преступления совершаются по уникальным мотивам, которые трудно объединить в какую-то группу. В январе 2013 года подросток в селе Клевакино распивал спиртное со сторожем фермы. В обязанности сторожа входила регулярная уборка навоза в коровнике. Дважды ночью сторож произвел уборку, а на третий раз заявил, что навоз до утра никуда не денется. Подростка возмутила такая нечистоплотность, и он насмерть забил собутыльника молотком и металлическим шкворнем.
>>7418400 конечно, fat and proud, ну ты не наглей мне свои лапти таскать надо как-то ведь, для таскания лаптей мой минимум 67 кг дальше уже лапти не пойдут >>7418401 такой какой есть и меня не сломать, а все потому что я...
21 января в комнате общежития в городе Ирбит Свердловской области было обнаружено тело 67-летнего пенсионера Юрия Никиткина с ножевым ранением. Через несколько дней по подозрению в убийстве задержали его соседа, 53-летнего бывшего учителя литературы по имени Рашид. Он признал свою вину и пояснил, что причиной убийства стали разногласия по литературным вопросам. Распивая спиртное, Никиткин заявил, что проза лучше поэзии. Рашид, любивший читать стихи, ударил собутыльника ножом.
Впоследствии директор городской библиотеки Галина Уфаркина рассказала журналистам, что Никиткин регулярно бывал у них и брал домой большие стопки книг и журналов. Он и сам писал очерки, которые рассылал по различным периодическим изданиям. При этом против поэзии Никиткин тоже обычно не возражал. «Его весь город знал, он очень эмоциональным человеком был, на улице мог при встрече стихи прочитать или в любви признаться», — рассказала Уфаркина. Подтвердили это и в местной полиции. Сотрудник, пожелавший остаться неизвестным, заявил: «Я еще в 96-м году когда работал, Никиткина очень часто видел, когда его привозили в приемник за пьянство. Бывало, зайдешь в камеру узнать, есть ли жалобы какие, а он тебе вдруг стихи читает».
Не чужда россиянам и философия. В сентябре 2013 года 26-летний и 28-летний жители Ростова-на-Дону, отмечая День города, разговорились около ночного ларька. Темой их беседы стали воззрения Иммануила Канта. Не согласившись с оппонентом в оценке творчества философа, младший ростовчанин выхватил травматический пистолет «Оса» и открыл огонь. В итоге старшего доставили в больницу с ранением головы, а стрелявший стал фигурантом дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
>>7418407 зачем ей поляк? аналоговнетное ведь есть, индийцы, точики, узбеки, непальцы ... сирийцы если все таки хочется чего-то более европейского. счастье Наталью ублажить
>>7418411 простите мой православный роскошный баловень что перестала смешно писать в этом чатике для дэбилов. ну у меня такая же реакция была на моего друга какая щас у тебя. он из пихорахи выпал и из новостей и из всего. ни язык ничего. ну и уже начал уссссский забывать и ему ок. т.е через годик два я уже отупею и ожирею до коренного существа из икеялэнда и я буду только рада. ну может к этому времени ты тоже свалишь и тоже разжиреешь и отупеешь. разве плохо? уссский забудется и облегчённо вздохну будто после покака в дурдоме благодаря кефирчику
Купил два транзистора, один оказался дохлым КАЧЕСТВО СССР. Зато продавец вернул деньги за оба, теперь у меня есть бесплатный транзистор, вот такой подарок к светлому и святому празнику
мне кажется я занормисилась или как там говорят крутые двачеры с хайп слэнгом. не понимаю крутых двач трэндов не троллю хахлоф не пощу смешные пэпэ лягушка мэмэс. ну это наоборот хорошо скоро мутирую в супер норми покемона. точнее я уже. у меня адекватное поведение, я жизнерадостная, не веду себя как замызганная натаха. а всего лишь нужно отказаться от р мира. если для жизнь норми скотники требуется отказать от мэмов с лягушонка пэпэ то я только за
2025: двач тролль пораша каклы степашки тралленк лалка затралл у тебя батрутиноф водочка нарыгала ножки не идут я застряла 2026: я девочка припевочка разжалована из троллей понижена до начального уровня не шарю за новый двач мэмс
>>7418427 я ужэ. а официально от лукавого но может сделаем и отпразднуем скромно и по скрепному. краюшкой хлебушка и водочкой. этот брак мы приближали как могли. так что прости хохленок я занята. а ещё бывает что туалет занят. да.
мда, с китайщины перешли на совейское. так и до православѣных бгѣ хуйѣ гтвноѣ дупаѣ лаптей дореволюционных недалеко. а там все остальные народы сдохнут, а вы прямо в рай дореволюционных. повальная нищета и попрошайки, милостынь от барена(рнн) и единение с улицей т.е природой.
>>7418442 почему бещ интернетов? вы тоже чтоли? или только он? почему? вы же крутые умные люди с особенной душой, насройте себе проходку в цивилизованный натавский тырнет.
посмотрели детское порно в вэка видеа, написали своей маме про чурок в скаме, послушали музыку через яндекс музыку, чарты топ 100. все успеть за час потом телефончик разрядится а зарядить никак электричества то больше нет по расписанию понимать надо
бля помню мне православный тролль тут тявкал гринтекст слова бомжа в пидарахе ничаво нет и моль недвигу прогрызет нельзя оставить и потом даже меньше чем через неделю коров захуярили в Сибири азаззаазажжа. ты главное не оставляй без присмотра, а то точно моль сгрызет. а так вместе с недвигой тебя сгрызут.
>>7418454 ну не знаю так по новостям сказали что вернули я откуда знаю бг. алал, наврядли вам интернет перегрызут, уже ведь пытались, в итоге биогоршки в царстве мацовии не открывались и не оплачивались, мацва-барены просили царя горшки в белый список включить а то по ногам уже течет и на кроссовки капает. вы ж с белыми списками все штаны запачкаете. наврядли вырубят горшки ж не работают! я не против в хуйропах этих ваших биндеронатавских сначала потреблять калтент про то как надо деток в смене пола поддерживать, потом купить мужу юбку и сменить себе пол. а потом остаться без интернета. меня полностью устраивает такое, всяко лучше чем в стране с зарплатами $200
>>7418454 а в чем проблема кстати без интернета жить? если нет интернета то переключаешься на что-нибудь другое. но чтобы на это что-то другое переключиться оно должно быть лучше того что в интернете можно найти. я сомневаюсь что в культурной и географической ошибке есть что-то более интересное, чем рапсе смог бы найти в этих ваших натавских тырнетах. если в этих ваших ната перегрызут интернеты я смогу в окошко целыми днями смотреть и будет всяко лучше чем делать это же но в пихарахе. виды просто разные. ну и жить без интернета в нормальной стране став трансом пидором не беда. если перегрызут интернет и сделают натагулак то бедная европа переживёт бан дегенеративных сайтов которые уже банятся чтобы местные обитатели не глазели на орысов. куча сайтов и так будет. пихорашьи сайты это просто пылинка в интернете. ничего, как-нибудь такую потерю переживут люди.. это ж пихорашьими сервисами всегда в европках пользовались, а не пихорахи натавскими приложениями, дада..
>>7418454 чего лишится натаявропа эта ваша пидарассская мерзкая: бан калосерисов калосайтов на конкретном языке неприятного народца. ну и забанят сайты других людоедский стран. все ещё будет доступно куча сайтов и сервисов от минимум этой вашей наты мерзкой. это минимум. ещё латам, юва, омэрики эти ваши чего уже лишилась пихараха: блен тг заблокале наши в трусиках проебываются ыыы(((0(0(0(((( ну и зная бюрократию еврокала минимальный цифрогулак в хуйропах этих ваших только к году 2030 построят. это дай бог. скорее всего даже позже.и это только стенки возведут, ещё нужна крыша будет и крылечко. к 2030 понятия тырнет на рапсе вообще не будет
православный тролль годный рапсеянский биоматериал. стоило бы свои лапти вытащить из мордора. ковырялся бы в электронике и тупел с каким-нибудь икея народцем. забыл бы уссский язык и жил припеваючи
хммм, интересная мысль. но я не думаю на самом деле что даже если бы я жил где нибудь там в черногории допустим и плюс к этому ещё отказался бы от алкоголя то у меня бы был такой эффект. но конечно пока не проверишь не узнаешь
ну на самом деле Украина ещё и потому не бьёт по параду (хоть и грозится) потому что там ещё иностранные лидеры присутствуют и если они хотябы просто даже напугаются то это будет серьёзный международный инцидент и может оказаться под угрозой их поддержка мировым сообществом, да и профита от такого удара по сути около нуля
я тут метчик резьбы покупал, почему то если я правильно понял то до сих пор продаются метчики новые с завода которые были произведены во время ссср. и типа все ссутся с них. у меня возникает два вопроса - как и нахуя ссср наебашит столько метчиков что за почти 40 лет ещё не все распродали, и второй вопрос это почему все ссутся с них? вроде считается же что в ссср всё было хуёвое, по этому люди его и бортанули. но почему люди ссутся с метчиков тогда? то есть ссср мог делать метчики отличного качества но нн могу ничего другого делать отличного качества? как такое может быть?
>>7418464 С удовольствием забыл бы, но обстоятельства не позволяют >>7418485 Ну на первый вопрос можно ответить чудесами плановой экономики, когда ненужное чтото производили во множестве, а туалетной бумаги не хватало. А на второй вопрос надо пынимать, что ширпотреб ссср был ужасен, а товары для завода и войны была немного выше по качеству. Также фантазию токаря ивана ограничивали госты и администрация, а фантазию дяди ляо сейчас ничего не ограничивает, поэтому его сверла черные без опознавательных знаков не сверлят даже деревяшку, в отличие от тех, которые мой папа вынес с завода >>7418493 Хуя есенинские мотивы
Сечас экономика кстати не рыночная, а наебаторская, это когда newsun5632 пользуясь электронными каналами связи приобретает 50000 отзывов 5+ и сбывает бочку говна, а через месяц появляется под новым именем на тойже площадке для наеба
> Наша собеседница предостерегает, что ни на себя, ни на ребенка, нельзя привязывать никакие флажки на палочках. Нельзя привязывать ленты к собакам, даже несмотря на то, что они активно участвовали в войне и раньше даже награждались – сегодня закон смотрит на это крайне строго. Не стоит рисковать.
> Автомобилистам важно помнить: никаких Георгиевских лент на антеннах машин, номерных знаках. Ясно, что раньше так граждане высказывали свою эмоцию к этому празднику. Но сейчас, сами того не понимая, можно попасть под уголовную ответственность. Даже на детскую коляску привязывать не стоит.
мне последние дни снятся какие-то наркоманские сны. сегодня приснилось что я в каком-то доме, или большой квартире, и в неё вламываются грабители, я услышал шум, взял нож и подошёл к двери, в то же время они как-то открыли дверь и забежали в комнату и там среди них был негр но такой мулат, не очень чёрный, с дредами, и вроде остальные - женщины, человек 10. и они говорят мне, типа не сопротивляйся и тогда мы не причиним тебе вреда а просто ограбим и уйдём, я говорю какое нахуй не сопротивляйся, у меня нож в руках а у вас ничего нет, но они продолжили это говорить и стали разбегаться по жилому помещению и я стал бегать за ними и бить их ножом, только негр исчез куда-то и остались одни женщины
потом другой сон хороший пример того как у меня в снах постоянно всё меняется, перетекает из одного в другое. что-то я иду в этом сне с ружьём и вижу растёт маленькое деревцо, у него ствол ну буквально толщиной с два пальца, и мне почему-то надо было срубить это деревцо, и я подумал что выстрелю в упор в ствол и картечь перебьёт ствол деревца, ну я и выстрелил, а когда выстрелил то деревцо превратилось в фонарный столб металлический, такой большой широкий с расширением у основания и лючком для доступа к электрике, ну и в этом столбе дырка от выстрела. ну а столб то фонарный мне не нужен ни для чего, да его и не срубишь выстрелами из ружья, ну я и плюнул и дальше пошёл. и так вот всегда у меня в снах, постоянно что-то во что-то превращается, это очень утомительно и довольно неприятно
странно, это же была одна из основных скреп русского мира, вязать на всё эти ленточки. зачем такие законы принимают, это какой-то само-саботаж. ну я не против, просто не понимаю мотивацию
а вообще почему-то именно последние ночи 3 сплю очень очень плохо. не знаю почему так, ну отчасти потому что играю в компьютер перед сном и ложусь очень поздно, но вроде и до этого так бывало, но я спал на удивление хорошо, а вот именно последние 3 ночи очень плохо сплю, всю ночь какие-то сны дурацкие, постоянно просыпаюсь, подолгу не могу заснуть, и в итоге через 6-7 часов такого сна просыпаюсь в 12 утра и уже больше не могу заснуть хотя чувствую себя невыспавшимся и голова болит
>>7418548 Купи доксиламин - он отключает рецепторы отвчающие за бодрствование мозга. Только пей по пол таблетки. Иначе с 1 таблетки не проснешься два дня. Я серьезно не больше пол таблетки.
>>7418520 не скажу угумс. криминальный район это где цыгане и мигранты на пособии живут и не работают. когда орысы скулят про исламизацию и бедную Европу это значит что нищая пушкинская пихораха живёт походу в районе и в одном экономическом положении как любители пособий. хз работает ли пушкиноязычный при этом или нет, но в любом случае смешно. "белые" пихорахи живут на одном уровне с шоколадкой на пособии, но пушкиноязычный при этом недоволен. я не боюсь изнасилований я ж не натаха и не шляюсь где не надо. шансов что изнасилует нехр меньше чем получить по голове или в бок чем-нибудь острым от хэроя в стране ошибке
>>7418520 >Боишься износов? алал, последнее чего нужно бояться в явропах этих ваших это износа. шансов в стране ошибке износа больше. и с последующим убийством или превращением бабы в коляску. у меня сестра скрепнейшая. вторая полускрепнейшая. первая уже годика 3 падает как александр дугин и мотается по каловым районам. ни разу не насиловали. хотя хуже раисянских пьющих баб. хотя это же европа которая загнивает еврокуки почёму из домбабвий, зимбабвий ее не изнасиловали они ж НОВАЯ ЕВРО ЭЛИТА >>7418521 не отвечу я не знаю кто ты, но пишешь неприятно. ещё сглазишь пфу пфу
последний раз в отпуск и пожыт каталась в эту вашу нату ябаную когда уже цыганей и мигрантов в страну пускали и не было белой европы для крутых правых гигачадов вспоминаю и тепло на душе хорошие года были. ну и тогда пушкиноязычные все не обосрали и не заполонили собой. мигранты и бешенцы с домбабвий, зимбабвий, со всей азии поприятнее и лучше вписываются чем мерзкий народец
хуюн родился уже языка не помнит вЯликого, мамка папка помнят. дома блин жрут национальную хавку и им ок. у других друзей также. и только пушкиноязычные уродцы бегают своих деток крестить, потом рассказывают им про скрепобесные даты и хотят чтобы их ребенок учил мерзкий язык неприятного народца и пропитывался неприятной культуркой. в итоге вырастает неприятная пихораха которая вроде не жрала картошку с макаронами как соплеменники из страны происхождения его родителей, но все равно такой же мерзкий скот. ну вы все знаете про фанатов р мира которые в Европе живут и не собираются в родную говень. это как раз продукт таких пушкиноязычных уродцев которые растят детей в развитой стране но прививают им дегенеративную культуру. проще буйный восточный народец ассимилировать чем пушкиноязычный кал который потом ещё минимум на 2-3 поколения притихнет и будет скулить из под лапти в Европе.
почему-то только потребляя ру калтент можно наткнуться на лаптей в Европе. и не обязательно в строку вбивать что-то чтобы оно вылезло. достаточно околополит контент посмотреть и нет нет да увидишь видео от лаптей в Европе. потом из интереса решила на языках всяких народцев повбивать то как обычно лапти свои видео называют. ну или такое что-то переформулировать можно. аналога лаптям нет, аналоговнет! только лапти вылезая из своей страны помойки с зряплатой $200 приезжая в цивилизованный мир начинают лаять и быть недовольными.
Да, мы были "агрессорами" для них, воевали, но не нам судить, мы выполняли приказ: защитить афганский народ от религиозного мракобесия.. Да, были жертвы, НО!
в районах где живут по шариату живут либо нищие пушкиноязычные хотя их туда и не пустят скорее всего, им там делать нечего, мужички безбородые и наташки с голыми ляшками и пупками шастать будут. в нищих районах живут либо на пособии, либо на каловых работах, либо те у кого не хватает ума найти будку в районе получше или тратит деньги непонятно куда и продолжает жить в бич районе. нытье пушкиноязычных про районы мигрантов говорят о том что пушкиноязычные тупорылые, раз не могут снять жилье получше или почему-то работают, а уровень жизни как у безработных на пособии. ну смекалочка так сказать слейвскамная, особая душа и ум.
жить в дерьме и среди нелюбимых цыганей и мигрантов в этой вашей нате может только безработный либо тупорылый пушкиноязычный. чтобы жить в говне и аналоге мурино нужно в лужу с калом прыгать и там вываливаться. видимо этим пушкиноязычные и занимаются
>>7418666 а что такое хороший район? для меня хороший район это где нет алкашей, наркоманов, вокруг деды, бабки и семьи с детьми. полуоживленный и все в шаговой доступности максимум 10 минут пешком. для такого достаточно найти хоть какую-нибудь работу и не употреблять. готовлю национальный сырный продукт гойслоп, обуздал ласково называет домашним рабом или гоем
>>7418670 да, только есть разница между пьяными вытирашками которые весь подъезд и соседние подъезды умудряются кошмарить и блаженные которые у себя пьют и сдыхают тихонечко.
на рапсе был блаженный алкаш который гулял с собачкой по вечерам, собачка была смешная коротколапая заводная. перепил двух своих собутыльниц и одну тем лето вперёд лаптями из подъезда вытащили я наблюдала. а ещё был черноротый вытирашка который кидал вещи из окна и попиздился с соседом и пытался захуярить свою родственницу с которой бухал и она с хаты сбегала. ну и ещё одна черноротая парочка где баба мужика как котенка в подъезд выкинула он в дверь бодался и брыкался и орал и босиком на улицу ходил. было слышно на каждом этаже хотя происходило этажами выше моего. два черноротых экземпляра заебали за короткий промежуток времени, алкаш с собачкой пьет уже минимум 10 лет и всеми любим.
вопрос, почему орысы ненавидят ислам, плюются на другие религии, иногда на язычество, обзывают верующих религиозными фанатиками которые верят в сказки. а потом у орысов массово едет кукуха от мирового правительства, шваба, сороса, глобалистов и золотого миллиарда? и в это каждая пидораха верит в той или иной степени. почему так?
>>7418690 >массово едет кукуха от мирового правительства, шваба, сороса, глобалистов и золотого миллиарда? и в это каждая пидораха верит в той или иной степени это только двача ебучего касается и шизов тележных.
дед с совка познакомился с книжками про долбославов, язычество, зог и прочий кал который светские таджики когда в совковую пихораху катались назад тащили в республику чтобы народец ознакомился при сралине при Али хане такой ХУЙНИ НЕ БЫЛО! почему пидорахи любят сырный продукт?
>>7418691 не, ты просто не знаешь. даже в чатике релоках нет-нет если тема куда-то не туда пойдет начнется визг о швабе, соросе и прочем говне. и это пишут люди у которых хватило мозгов хотя бы собрать доки для визы и остаться в стране. вроде мозги есть, а вроде и нет. ладно похуй на это. открываешь любую соцсеть где про страну или городочек или мероприятия и калтент там не для местных а для понаех с постсовка именно степашек. в комментариях снова кал про сороса размажут, обляпаются. все где хоть чуть-чуть есть политика, даже отдаленно, набегают ебанутые разных возрастов и все скатывается в унылое "ната слейвян хотят уничтожить золотой миллиард нам отравляют еду помогите травят нас степашек злоте нато гомо лучами облучает памахити". унылая мейнстримная копротема у степашек, у других народов постсовка не наблюдается в таком масштабе. может у казахов, но там скорее всего те кто русачковостью заразились.
у всего постсовка такого нет. ни разу не видела чтобы таджики писали это все план наты этой вашей грсдепа вашего уничтожить нас и стравить на границе с кыргызами или афганцами!!! все столкновения на границе на деньги госдепа!!! и только у пидорах их хотят захватить, отравить, убить, уничтожить, поработить, уничтожить вЯликий языг и культуру. правда пидорахи этим последний век занимались со всем постсовком мучая кучу народов. а теперь прибедняются и орут что все уничтожить хотят. удивительный народец. ещё иногда такие пишут доебываются вроде лицо не советское на аватарке, а все равно хуйню пишут как черноротая советская селюковая гниль
>>7418699 доступно. всегда помни дружище, степашка это всегда потомок тех, кого сгноили в ссылке и пристыдили за язык и происхождение до такой степени что пришлось общаться на вЯликом и имя с фамилией поменять на вЯликие. и своим детям тоже самое сделать. единственная проблема в выписывании себя из степашее у большинства ассимилированных новых степашек что вместе с языком и фамилиями именами краснокаловый мордор и ротословную подкосил. поэтому понять в кого себя из степах выписывать уже сложнее. это и есть процесс пополнения степашей нации
прабабка из-за чудовищной ошибки нечаянно прихлопнула степашку в совке. пришлось подделать документы и стать степашкой. ну она от этого в лаптю не мутировала, ген крепостной не приобрела и водкой не пропиталась как советский коржик с жирным кремом. ну и лицо не пропитое рязанское и ее родителей знаем и где родилась и тодэ и топэ. хуй ассимиляции!
>>7418699 алал, если не можешь в ротословной хотя бы до дедовбабок поискать в кого себя выписать мог бы ты, кажется, подумать, что из народца ты более спокойного и вменяемого чем пропитая рязань который попроще ассимилировать было. но это смотря какого цвета глазенки и рыльце в целом..
ГЕРОИ КРАСНОГО МОРДОРА ПОСМЕРТНО прихлопнула степашку наворовала стройматериалов по всему мордору и зарабатывала пока кривозубые крестьяне терпели наворовал у красножопых кривозубых уродцев и свалил прятаться
прямозубая ресентиментарная крестьянка потомок оскорбленных и обиженных собираюсь играть на этой вашей эмв в игрушки мутирую в игродэбила слегка манты холодными перекусила а вы как светлейший день проводите?
>>7418711 и многим людям на донбассе нравится такой типаж женщин? достаточно сельский для донбасса самое то имхо у вас же в пакеты срут и в окно выкидывают на голову несчастливцам. нет моя прабабка прожила с одним мужем и обгладывала степашек до последней крошки стройматериала.в чем она была не права?
>>7418718 а плохо что-ли? пока неприятный дебиловатый народец терпел буйноватый народец дебиловатому народцу гадил. вы потомки тех кто моих родственников в ссылку отправлял и убить хотел. единственное за что я осуждаю своих родственников что больше не наворовали и не навалились. было бы хорошо если бы в пакеты срала минимум вся европейская часть проклятых территорий
>>7418731 это ещё не факт, может твоих родственников привезли домбабвю оккупировать век назад и потом в каклы выписали. таких по всему приграничью с рапсе много, которых в совке завозили чтобы все обгаживали и оккупировали.
Осло. У меня есть стойкое желание получить участок земли в пригороде возле реки, и захуярить там мазанку по местным технологиям. Там дохуя глины собственно так большинство домов там и делалось. Вроде это не дорого.
>>7418753 похоже на саманный домик в Таджикистане. и строится из тех же материалов. хз если у вас очень сухо то норм а если дожди бывают много то кал. саманная будка от влаги раскряхтится и потом в стенах может живность ползать тк сено хуено и прочий кал
татарин скучает по мацве. чем тебе в мацве намазано? стекломой и так в каждом уголке страны есть. ходил бы на татарские выставки и татарские оперы эти ваши
интересно скучал бы додик шмурзик по мацве если бы родился типичным татарином. соответствующая мордочка. стопали и требовали бы документы и предлагали бы ему забраться назад в свой аул к своим чуркам собраться. везучий ватный гад.
Вчера с ле маман ходили по магазинам и она говорит: > Хочу, чтобы ты выглядел прилично Отвечаю: > А я не хочу! Ппц откуда это неожиданно бунтарство в одежде, обычно я нитакой... Зато попрошайки обходят меня стороной- профит
>>7418948 > >Вчера с ле маман ходили по магазинам и она говорит: >> Хочу, чтобы ты выглядел прилично >Отвечаю: >> А я не хочу! база же полностью поддерживаю
Хочу такие брюки купить. Но я не пойму размер. То ли 44 то ли 46? Вроде если 44 то на мой рост идеально. А если 46 то должны быть длинее потому что там до 180 см челов. Я не могу понять
на руки берёшь кузовую бимбу, а она как крыса начинает на плечи вскарабкиваться, по спине ползать под одеждой, лапками перебирая и царапая, потом на плечо и в ухо тебе хрюкает. спускаешь её к себе на коленочки и кормишь овощами. если аллах велик, почему до сих пор не создал чудо животных?
надо мерить вот эти то что там показано измерения и таким образом подбирать размер. я так думаю. ну и правильно посоветовали, можно заказать 2-3 близких размера и на пвз померить и взять тот который подойдёт
как же проигрываю с такой хуйни. с самого детства у нашей семьи есть семья друзей татар, так они с самого детства упорно твердят что они русские татаре, и воспринимают себя одноврменно как максимально русские и максимально татаре. в то же время у меня есть друг русский националист родом из сибири но сейчас волей случая живущий в венгрии, так вот когда я ему говорю про татар или евреев или ещё каких народностей что они считают себя максимально русскими то у него случается мощный баттхёрт, эта ситуация довольно забавная. эхх, вспомнил времена когда Валя тут сидела. вот бы она прокомментировала эту ситуацию, было бы интересно услышать её мнение по данному вопросу
мда, а у меня нет такого бунтарства к ле маман в одежде, и так же попрошайки всегда ко мне обращаются и часто получают какую-то копеечку от меня или что-то такое
забавно что вчера меня ле маман заставила купить трубы как у Децла в клипе Легальный Бизнес - Пачка Сигарет, она утверждает что это очень можно сейчас
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ Реклама Лазерная имплантация за 4 дня Лазерная имплантация - не нужно ждать 3-4 месяца, чтобы импланты прижились! 15 000 ₽ −25% 20 000 ₽ Титановые импланты hayat-smile.ru IZHLIFE 27,6 тыс подписчиков Подписаться Пьяный житель Ижевска ударил незнакомца ножом в шею 15 января 2025 12 ~1 мин Пьяный житель Ижевска ударил незнакомца ножом в шею 52-летний житель Ижевска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, преступление было совершено в июне прошлого года.
Установлено, что пьяный мужчина, используя малозначительный повод, спровоцировал конфликт с незнакомцем. В ходе ссоры он ударил потерпевшего ножом в шею.
К счастью, пострадавший выжил. Нанесенный его здоровью вред был оценен как тяжкий.
Суд приговорил злоумышленника к 2 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
показаниями потерпевшей ФИО4 №1, допрошенной в судебном заседании, которая показала, что 8 марта 2018 года около 19 часов она с сыном приехала к ФИО4 №2, отпраздновать праздник. Ее ребенок и старшая дочь ФИО4 №2 находились в комнате, дверь комнаты была закрыта, они смотрели мультик, телевизор работал на повышенной громкости. Они детей не слышали, и дети их не слышали. Она с ФИО4 №2 сидела на кухне, в это время ФИО4 №2 кормила младшего ребенка. Около 20 часов пришел ФИО1, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, и между ним и ФИО4 №2 в кухне началась словестная перепалка, в ходе которой ФИО1 попросил собрать его вещи, но так как у ФИО4 №2 на руках был ребенок, она предложила свою помощь. С этой целью она вышла из кухни в коридор и стала собирать вещи, которые находились в шкафу-купе, к кухне она находилась спиной и не видела, что там происходило. Потом ФИО4 №2 без ребенка вышла из кухни, а за ней сразу вышел ФИО1 с двумя ножами в руках, которыми жестикулировал, но целенаправленных махов ножами в сторону ФИО4 №2 не было. ФИО1 говорил на повышенных тонах, выражался нецензурной бранью в адрес ФИО4 №2 Она не видела, чтобы ФИО1 хотел причинить боль ФИО4 №2 Ей кажется, что он хотел напугать ФИО4 №2 ФИО4 №2 была напугана, плакала, его успокаивала, хотела прекратить данный конфликт, просила успокоиться и уйти из квартиры. В этот момент она встала между ними и оттолкнула ФИО1, чтобы он пришел в себя, успокоился. ФИО1 говорил ей, что если она будет мешать, то он и ее убьет. Также ФИО1 говорил ФИО4 №2, что убьет и её. Реальной опасности для жизни не было. Она опасалась негативных последствий. Она частично могла оказать сопротивление, но обезвредить не могла, физически она слабее. Пореза у нее не было, была легкая царапина. Она не может утверждать, что данная царапина образовалась от действий ФИО1 Но до этих событий этого повреждения у неё не было. Возможно, оно образовалось от действий ФИО1 Когда она успокаивала ФИО1, ФИО4 №2 вызвала полицию. ФИО1 успокоился, и тут же приехала полиция. В квартиру зашли двое сотрудников полиции, которые у неё и ФИО4 №2 отобрали объяснения, а также ФИО4 №2 написала заявление. Соседи в квартиру не приходили, могли ли слышать они конфликт в квартире, она не знает. После этого ФИО1 увезли в отдел полиции, а она с детьми уехала домой, младший ребенок остался с ФИО4 №2. После конфликта она встречалась с ФИО4 №2, у нее была обида на ФИО1 из-за подарка. ФИО1 она знает с 2012 года, с ФИО4 №2 ФИО1 проживает с 2014 года, подобных конфликтов она в их семье не наблюдала.
>>7419378 Будет возможность потренироваться, повысить квалификацию. То есть можешь и бесплатно. Это в твоих интересах! Ну одну бутылку так и быть дадут чтоб совсем не заскучал.
прошлый