К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блять сука меня прямо сейчас пытают через чипы Умоляю помогите

 Аноним 19/04/26 Вск 23:05:46 #1 №862835 
17757234803810797881.png
Блять сука меня прямо сейчас пытают через чипы
Умоляю помогите
Аноним 19/04/26 Вск 23:07:37 #2 №862837 
https://voca.ro/1cAWAVcyOHCJ
Аноним 19/04/26 Вск 23:07:46 #3 №862838 
>>862835 (OP)
Таблетки, шиз
Аноним 19/04/26 Вск 23:08:44 #4 №862839 
Говно, ты обещало съебать с двачей
Аноним 19/04/26 Вск 23:08:58 #5 №862840 
https://voca.ro/1e7szojbdTt8
Аноним 19/04/26 Вск 23:09:45 #6 №862841 
https://voca.ro/1bBB1ayyJ2dG
Аноним 19/04/26 Вск 23:11:06 #7 №862842 
>>862839
https://voca.ro/1lFO6b1lbF42
Аноним 19/04/26 Вск 23:11:53 #8 №862843 
https://voca.ro/11JG6z5yxFYS
Аноним 19/04/26 Вск 23:13:02 #9 №862844 
https://voca.ro/1dCOTqpoRGJZ
Аноним 19/04/26 Вск 23:14:12 #10 №862846 
https://voca.ro/15KkJNnlGPwk
Аноним 19/04/26 Вск 23:15:11 #11 №862847 
https://voca.ro/1m1zIov3ioIb
Аноним 19/04/26 Вск 23:17:05 #12 №862848 
https://voca.ro/1gfHlagylIDH
Аноним 19/04/26 Вск 23:18:04 #13 №862850 
https://voca.ro/1btwYq39pqXD
Аноним 19/04/26 Вск 23:18:47 #14 №862852 
>>862839
https://voca.ro/14nYorYbhQfk
Аноним 19/04/26 Вск 23:21:35 #15 №862854 
Так, ну вроде поспокойнее. Я не хочу умирать из-за чипхолдеров.
Аноним 19/04/26 Вск 23:23:31 #16 №862856 
Делают мне нервные сокращения мышц в ногах. В горле напряжения мышц нет.
Аноним 19/04/26 Вск 23:24:43 #17 №862858 
Ща вроде поспокойнее. Фух. Уйду через часик, если всё образумится.
Аноним 19/04/26 Вск 23:25:22 #18 №862859 
Ща сделали припуг специально, чтобы не уходил, а потом прикрутили ощущение скуки от происходящего.
Аноним 19/04/26 Вск 23:26:17 #19 №862860 
Дальше снова страх воды, просто от самой мысли о воде, когда чекнул пиздос-тред.
Аноним 19/04/26 Вск 23:27:47 #20 №862862 
Блять да какой же пиздец сука
Ну почему так
Ща подташнивает
Аноним 19/04/26 Вск 23:29:11 #21 №862863 
Как заебало, сука
Страх смерти
Я не хочу умирать
Дальше ощущение, как будто пишу как бот для показухи и делают ощущение в мозге похожее на покой и холодную голову
Но до этого делали страх смерти
Аноним 19/04/26 Вск 23:30:12 #22 №862865 
Надеюсь, всё образумится
Хочется нижними зубами сломать верхние
Аноним 19/04/26 Вск 23:32:01 #23 №862867 
Мне на работу завтра, а чипхолдерам похуй
Аноним 19/04/26 Вск 23:33:08 #24 №862868 
Вроде успокаивают
С другой стороны подкручивают страх и псевдосимптомы, надеюсь, что псевдо
Аноним 19/04/26 Вск 23:34:13 #25 №862869 
А, не, ща снова начинается страх и желание выблевать
Аноним 19/04/26 Вск 23:35:19 #26 №862870 
После того, как вспомнил про того типа из пиздос-треда, который писал сегодня, что его завтра ебухнут и всё
Аноним 19/04/26 Вск 23:35:59 #27 №862872 
Сука как хуёво, и до сих пор против пыток мне так и не помогли, хотя я никому ничего плохого не делал
Аноним 19/04/26 Вск 23:36:37 #28 №862875 
Рвотный рефлекс, подташнивает
Аноним 19/04/26 Вск 23:37:01 #29 №862876 
Умоляю, прекратите
Аноним 19/04/26 Вск 23:39:11 #30 №862878 
Блять как устал сука
Только хочу написать, что вроде успокоение, они обратно прикручивают отвращение к воде и страх
Аноним 19/04/26 Вск 23:39:50 #31 №862880 
Страх темноты небольшой необычный из-за волнения
Аноним 19/04/26 Вск 23:40:48 #32 №862881 
Ща сделали мне хуже, когда закрыл приложения, в которых я делал кросспостинг в разные треды в интернете.
Аноним 19/04/26 Вск 23:41:49 #33 №862882 
Ща делают подёргивания в мышцах. А с другой стороны они перестали дёргаться так, как дёргались раньше, в ногах.

Аааааа, теперь снова небольшой страх воды сделали.
Аноним 19/04/26 Вск 23:43:22 #34 №862883 
Небольшой страх воды снова делают, после того, как написал про это, немного усиливают, и потом ещё, когда продолжаю писать предложение, и потом ещё
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 23:44:45 #35 №862884 
>>862835 (OP)
САГА и СКРЫЛ ТЕБЯ ДОЛБАЕБА
Аноним 19/04/26 Вск 23:45:30 #36 №862885 
Дальше делают страх, что модеры не будут разбираться с типами из пиздос треда и ещё, что там слишком много дискредитаций и всякого дерьма в моей истории, из-за чего не выгодно форсить

>>862884
Ничего страшного, кроме тебя тут и другие есть
Аноним 19/04/26 Вск 23:47:16 #37 №862888 
Прошу прощения, модеры, за их тупой юмор, понятно же, что я бы такое не написал всерьёз
Аноним 19/04/26 Вск 23:48:18 #38 №862889 
Не дают написать, что успокоение есть, делая страх, чтобы не написал, что есть успокоение
Аноним 19/04/26 Вск 23:49:57 #39 №862891 
Глянул пиздос тред, испугался воды в желудке немного снова из-за чипов
Аноним 19/04/26 Вск 23:50:21 #40 №862892 
Подташнивает немного
Аноним 19/04/26 Вск 23:51:04 #41 №862894 
Закидывают в голову подсказку, что с дыханием у меня всё норм, у меня не та гидрофобия сейчас
Аноним 19/04/26 Вск 23:51:33 #42 №862896 
Не смертельно
Фууух
Аноним 19/04/26 Вск 23:52:38 #43 №862898 
>>862889
Аноним 19/04/26 Вск 23:54:07 #44 №862900 
Вроде успокаиваюсь
Аноним 19/04/26 Вск 23:54:40 #45 №862901 
Заканчивается

Спасибо за помощь, если она была
Аноним 19/04/26 Вск 23:55:05 #46 №862902 
Простите меня
Аноним 19/04/26 Вск 23:55:43 #47 №862903 
Хорошо сейчас
Аноним 19/04/26 Вск 23:56:18 #48 №862904 
Есть припуги, но тенденция, что мне сейчас хорошо
Аноним 19/04/26 Вск 23:58:02 #49 №862906 
Дальше есть припугивание и неприятные ощущения, но они подавляются манипуляциями, которые делают мне хорошо
Ща были нервные движения в губах и левой ноге
Аноним 19/04/26 Вск 23:58:51 #50 №862907 
Всмысле нервные сокращения мышц или пробегание нервных импульсов
Аноним 20/04/26 Пнд 00:00:19 #51 №862909 
Но на газировку всё равно сохраняется рвотное отвращение, не хочется такое пить
Ещё припугивают, что с водой также будет
Аноним 20/04/26 Пнд 00:01:44 #52 №862911 
А, не, вроде убирают, норм, вроде бы показывают наманипулированность
Затем припугивают мнова, частично так, что нет, это не манипуляции, но очень чуть-чуть, гораздо меньше, чем в сравнении с началом треда
Аноним 20/04/26 Пнд 00:02:36 #53 №862912 
Дёрнулась мышца правого бока, в голове видение о заступничестве Трампа почему-то
Аноним 20/04/26 Пнд 00:03:02 #54 №862913 
Приятные эмоции из-за этого
Аноним 20/04/26 Пнд 00:03:30 #55 №862914 
Мне вроде получше.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:05:22 #56 №862915 
>>862914
Это хорошо
Аноним 20/04/26 Пнд 00:07:09 #57 №862917 
В животе чё-то больновато кольнуло точнее в кишках вроде
Ещё потом усилили неприятные ощущения в животе когда начал про это писать и усиливают сейчас, но всё довольно безобидно и слабовато

>>862915
Спасибо)
Ну в сравнении с началом получше в 2-3 раза.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:08:38 #58 №862919 
Так, ну вроде нормализация или типа того. Либо пускай я лучше напишу только когда совсем уж нормально будет.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:16:39 #59 №862924 
Когда говорю, тогда они делают по моим словам. Хотел написать, что возможно мне сделали птср, они мне в этот момент чуть усилили паничку.
Аноним 20/04/26 Пнд 00:18:24 #60 №862927 
Достаточно вроде получше, чтобы попытаться лечь спать, хотя они делают мне хуже, чтобы я не шёл спать
Аноним 20/04/26 Пнд 00:20:07 #61 №862930 
Продавливают идею не писать в тред пока не пизданут, скажем так
Далее чуть неприятно и страшно делают в животе чуть-чуть
Аноним 20/04/26 Пнд 00:20:33 #62 №862931 
Немного страшненько от воды
Аноним 20/04/26 Пнд 00:22:53 #63 №862932 
Не могу написать, что мне лучше, хотят, чтобы я ушел спать, а другие бы беспокоились, потому что иначе пизданут

Кароч, мне получше, ситуация близка к нормализации, только не пиздите меня сейчас

Я ухожу спать

Спасибо за помощь, я ценю
Аноним 20/04/26 Пнд 00:23:36 #64 №862933 
Всё вроде получше стало
Нужно идти спать
Всё, прошу прощения
Аноним 20/04/26 Пнд 00:28:12 #65 №862934 
Не дают уйти
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 00:30:10 #66 №862935 
Ща подожду ещё, извините
Вот получше сделал (поставил сагу)
Не так уж плохо, как было
Тревога миновала, основная, ща чё-то просто троллят, чтобы не уходил спать, делая в актуале немного хуёво
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 00:32:32 #67 №862937 
Всё, всё норм вроде.
Спасибо.
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 00:34:32 #68 №862938 
Кажется, ухожу.
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 00:34:57 #69 №862940 
Пасиб
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 07:59:56 #70 №862983 
Вода пьётся нормально, напрягают только подёргивания мышц в теле и раннее пробуждение. В целом, нормализация есть, слава Богу.
sage[mailto:sage] Аноним OP 15/05/26 Птн 20:26:45 #71 №869342 
Ща делают тоже самое.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:27:21 #72 №869343 
Снова нужна помощь, чего. Страшно. До этого злобно рофлили и псиопили всякое.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:27:42 #73 №869344 
Особо без изменений. Страшно пиздец ща.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:28:21 #74 №869345 
Пугают, что придётся ехать в больницу, и что умру от бешенства.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:28:56 #75 №869346 
Накручивают сильный страх. Быстро стучится сердце.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:29:16 #76 №869347 
Очень страшно.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:29:48 #77 №869348 
Ну вот так вот... Несмотря ни на что.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:30:29 #78 №869349 
Умоляю, помогите, так далее. Займитесь своей работой. Страх смерти, я не хочу умирать.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:32:35 #79 №869350 
Ну сука, ебучие пытки и беспредел несмотря ни на что.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:33:19 #80 №869351 
Хотя скоро будет год с момента укуса собаки.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:34:16 #81 №869352 
И я принял 6 вакцин. От двух бутылок алкоголя такого не будет. Симптомов нужных нет и прочее.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:35:52 #82 №869353 
Страх смерти вроде спадает, но страх остаётся. Какой-то нагрев чувствуется в правой руке какой-то части руки. Дальше снова припугивают, что у меня бешенство, но не так, чтобы сработало.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:36:27 #83 №869354 
Вроде постепенно успокаиваюсь.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:36:47 #84 №869355 
А не, снова делают припуг.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:37:47 #85 №869356 
Я им ничего плохого не делал там, разве что токсил, что они долбоёбы, которые по фану людям боль причиняют и прочее.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:39:23 #86 №869358 
Дальше снова делают страх воды и припугивают.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:40:34 #87 №869359 
С моей точки зрения, эта штука ничем не мотивирована. Просто захотелось попытать.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:41:22 #88 №869360 
Ещё в ногах делают какие-то сокращения мышц, пишу строчку и под неё делают запугивание.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:42:01 #89 №869361 
Ща сделали мысль про больницу, но она не пугает.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:43:00 #90 №869362 
Страх смерти сильно снижается до почти полного исчезновения.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:43:32 #91 №869363 
Пункта 1 до сих пор нет.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:44:20 #92 №869364 
В последних постах какой-то намёк что мб стоит послушать Соловьёва. Ну окей.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:45:53 #93 №869365 
Вроде страхи спадают.
Агрессия ничем не мотивирована, на самом деле.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:47:31 #94 №869366 
Было запугивание, что могут сделать такие же симптомы, но это уже будет их штука, а не от укуса.
Ещё сделали напряжение мышц сейчас, какое было под лёгкими полчаса назад примерно, когда я сильно испугался, но в другом месте, слева в паху, это мало испугало. Конечно, страх-то не подкрутили.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:48:32 #95 №869367 
Ща страшненько просто. И учащённое сердцебиение. Дальше снова страх смерти делают и делают ощущения в мышцах. Кисти немного немеют и холодеют.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:50:08 #96 №869368 
Эх, и никто не поможет.

Ща снова делают очень страшно и ещё в шее поделали сокращение мышц, очень страшно. Делают небольшие напряжения мышц в разных частях тела. Страшно.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:50:37 #97 №869369 
Ну да, как тут помочь, все же обо всём в курсе.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:51:24 #98 №869370 
Ничего не работает, помощи так и нет, как и пункта 1. Сложно как-то уже волноваться о будущем страны или типа того, когда кажется, что умираешь.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:52:24 #99 №869371 
Страшно, снова усилили страх. Дальше подсказывают, что недавно давали работать на работе.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:53:01 #100 №869372 
Затем вроде всё проходит. Сейчас снова успокоение.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:53:23 #101 №869373 
Немного страшно.
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:58:45 #102 №869374 
https://voca.ro/1a69Sa0mkajd
Аноним OP 15/05/26 Птн 20:59:30 #103 №869375 
Могли бы нормально помощь оказать, а не так, что меня сейчас в очередной раз пытают хуй пойми за что.
Аноним 15/05/26 Птн 20:59:44 #104 №869376 
Снова делают припуг?
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:00:30 #105 №869377 
Хз, принял 6 вакцин, собака, скорее всего, не была бешеной.

>>869376
Ну да. Могут и убить по рофлу, им же на всё похуй.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:01:28 #106 №869380 
Умирать пиздец не хочется. И в области шеи ещё сделали на секунду просто так блок мышц. На секунду мышцы перестали работать. Но это ладно.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:01:51 #107 №869381 
Страх воды сейчас делают. Имею в виду прикрутили страх воды.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:02:27 #108 №869382 
Но не тот, а наманипулированный, насколько я понимаю.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:02:53 #109 №869383 
Как заебало.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:03:40 #110 №869384 
Какая же хуйня, сука, я хочу жить, а меня снова пытают по угару.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:05:34 #111 №869385 
Снова чекнул как выглядит бешенство, у меня не то, слава Богу. Фух. Это симуляция. Фууууух.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:06:40 #112 №869386 
Я записал дохуя голосовух за время моего отсутствия, просто хули толку. Спецслужбы в курсе уже обо всём и давно, как и в принципе элита этого мира. Результата нет особо позитивного для меня.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:21:42 #113 №869388 
Вроде постепенно проходит.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:44:13 #114 №869391 
От воды не страшно, но, когда двигаюсь, нервная система странно себя ведёт, беспокойство какое-то на порядок больше, чем обычно.
Аноним OP 15/05/26 Птн 21:44:40 #115 №869392 
Но вообще, мне стало получше.
sage[mailto:sage] Аноним OP 15/05/26 Птн 22:08:03 #116 №869393 
Сейчас нервы преимущественно когда двигаюсь чё-то, так что это не то. Но я успокоился.
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:16:35 #117 №869399 
Вроде всё наладилось.
sage[mailto:sage] Аноним 30/05/26 Суб 09:59:44 #118 №873280 
Разраз злобы каждый день какой наладилось.
Аноним 03/06/26 Срд 13:21:48 #119 №874279 
>>873280
чё, какая злоба, ты о чём
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:23:21 #120 №874282 
аааа, разразиться типа

какой злобы

типа на чипхолдеров что-ли

ну это их рук дело как бы
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:25:23 #121 №874284 
реализовали бы пункт 1, всё бы закончилось довольно быстро
и в тюрьму им садиться даже если я сдохну, потому что от их рук уже куча жертв, да и это в принципе неприемлемо с точки зрения почти всех, даже троллей на зарплате, которые по заданию отрабатывают заказы
так что в долгосрочной перспективе всё схвачено
у меня нет к ним злобы, просто жду пункта 1, посадок в тюрьму и компенсаций
какая злоба может быть по отношению к нигерам, чья деятельность - это разрушение жизней
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:40:35 #122 №874294 
А злоба по отношению ко мне у них я хз чё это за хуйня
Всё равно потом за решётку садиться, будучи опозоренными на всю планету
Либо жить в стране, в которой за это не будет наказания
либо лузеры, либо лузеры
на их месте я бы не фанился сейчас, но я не они, да и их жизнь уже в будущем разрушена, мне рыпаться особо смысла нет
просто ждать, пока их долбоебизм выйдет за рамки настолько, что дойдёт всё логичного финала их говножизни, вот и всё
надо было вовремя соображать, хз
я им помочь никак не могу, начальство вытирает об их лица свои грязные задницы каждый божий день и имеет на них план, а я тут просто марионетка и кукла для битья, которую им и другую можно сделать, да и жертв в принципе уже очень много вследствие их деятельности
специально делали по-долбоёбски, чтобы нихуя не работало, нихуя и не работает
а живу я в будущем или нет мало что делает и мало важно на фоне происходящего, просто они перманентно эскапируют, чтобы забывать будущее, которое их ждёт, и оно не будет хорошим
другой вопрос, что вследствие элитарной нишевости этой истории это пока что не сказывается на рынках, но по внутреполитическому климату пиздит и штормит
остальная страна как жила спокойно, так и будет спокойно жить дальше, массы не особо трогают
просто хорошо чипхолдерам не будет, да и за развитие страны придётся платить
мб они хотят тянуть время и откладывать наказание себя, параллельно развитию страны, что ж, пока что этого не предвидится в ближайшее время
неопределённости очень много, хз
так или иначе, я вижу так, что если они и злятся, то в этом нет никакого смысла, всё равно они лузеры по жизни с говнобудущим, а выбор у них - это сделать говнобудущее получше и похуже
как бы и всё
вообще, я исхожу из того, что аналогичные этому кейсы либо уже существуют в РФ, либо появятся, да и речь не только об РФ, просто мы об этом не знаем, как обо мне не знают
мб тешут себя какими-то надеждами в беспамятстве, выпивохи, их дело
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:48:28 #123 №874305 
или ты ассоциативно увязываешь бешенство со злобой
у меня злобы нет
бешенства тоже
а пиздят они меня по другим смыслам, которые они выдумывают на ходу, чтобы показывать быдлу, что они мрази и гниды, пиздят обычного типа просто так, потому что они ориентируются на будущие массы, которые должны это читать и беситься от их долбоебизма
как будто если бы я был добрее, то их будущее было бы лучше, лол, и как будто тут вообще я важен, там же они пиздили по куче людей, какая злоба-то моя, чем она важна
хотя мб ты кидаешь рефер к одному моему посту, который я написал в дно-треде в конце 2024
это был их псиоп, а не моё высказывание
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:50:03 #124 №874307 
вообще, да, хорошо, что ты напомнил эту хуйню
хз, зачем они тогда делали какой-то левый посыл в том посте, который они через меня написали, чтобы что
я забыл в том числе и потому, что они начали из меня лепить другую хуйню на коленке, играясь величаво в ебельдь свою
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:52:24 #125 №874310 
изголодавшиеся по демократии ебланЫ, не имея гражданского общества с кучей мнений, чё-то делали какие-то псиопы и мои высказывания, как будто это что-то значит против мнения миллионов в демократии, разве что в ларпе, который они вылепили на коленке в начале 2025, а потом забыли, начав держаться другого ларпа или других идей, потому что смешно стало другое
ща делают небольшую боль в шейке и кинематографичные движения по угар
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 13:54:03 #126 №874312 
параллельно кинули отсылку на этот пост через высказывание водителя, который у нас работает "я не знаю, как это сделать", работяга как раз и водитель, потому что у него тоже хакнута голова в этой ниггерской помойке под названием ашка) в которой уебаны будут надо мной издеваться по указке
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 14:26:49 #127 №874339 
Вот что интересно
координация довольно серьёзная была ещё в 2005 году
ещё в 2005 году на довольно высоком уровне движ существовал
максимум, что делали мои родители - это отец на какого-то важного иностранца выёбывался, и его в итоге до полусмерти пиздили, либо у матери был роман с бандитом
если этот бандит пробрался в спецслужбы, а это вполне реально, то это ок
но что отец выёбывался по пьяни - это нихуя не значит
если за такое устраивается такое, тогда много кому была бы пизда
иностранный дипломат такого уровня ответной злобы не требует, ведь недавно совсем пиздили из румынии дипломата, ну и что
да и навалом такого было
кашина вот пиздили, например, за какое-то расследование, но понятно, что быканул не на того, но за него и заступничество было федерального уровня
пиздиловом отца бы и ограничились, это, скорее всего, никакое не заступничество
едва ли там какой-то мотив есть в этом плане
возможно, что это происходило в Ярославле - это не просто так, но было продолжением какой-то лексической игры
даже если и так, нахуя нападать на маленького ребёнка, когда ему было 7 лет и устраивать всякие рофлы на христианскую тему
за что?
или хотя бы для чего?
или хотя бы почему?
за выебоны в сторону иностранцев так не пиздят, это полная чушь
иначе много кто на таком уровне бы пиздился
как бандиту из девяностых проникнуть в высшие эшелоны власти настолько, чтобы устроить такой движ вследствие ревности по отношению к моей матери, роман с которой, скорее всего, окончился вполне благополучно, судя по тому, что каких-то нападений братков там не было, да и в принципе у деда были связи с полковником фсб в отставке
думаю, дело может быть именно в том, что я далеко не один такой, на самом деле, а террор давнишний, массовый, но с другой стороны точечный, и в этом дело
но просто очень тяжело поверить в то, что я просто под руку попался
однако в этом поди и дело
потому что какого-то вразумительного мотива, либо хотя бы причины для такого насилия как не было, так и нет
скорее всего, это именно попался под руку
а это значит, что таких как я дохуя, причём так было очень и очень давно
просто в это поверить сложно, но на это и расчёт

какой мотив-то?
зачем это было в 2005?
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 14:30:42 #128 №874342 
чтобы отомстить моей матери достаточно заказать спортиков за три копейки, которые набьют рыло сыну и отпиздят битами чьи-то ноги или в принципе сделают инвалидом
пускай в больничке полежат годик другой, ну и всё
нормальная месть, но не было сделано даже чего-то минимального, что для этого нужно, подсирать можно кучей способов
а тут такая изощрённость и высший уровень хуй пойми за что толком
какой там повод-то
скорее всего, дело именно в том, что я попался под руку
к сожалению, мотива нет
и это страшнее, чем было бы, если бы был мотив
что этот бывший полковник фсб-то?
ну и к чему он тут
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 14:33:22 #129 №874344 
либо может быть такая история, что в 2005 существовала какая-то нарративная игра, в которой моё имя, город и прочее могли быть рофломемами для чего-то, как фэбэсы делают теракты связанно с микромемами этой движухи
мб подобное было в 2005
но это всё равно повод неутешительный и довод
потому что тогда это существует давно и по отношению ко многим ради приколов
просто мы не знали контекст или историю, в рамках которой это разворачивается
а далее просто ситуация в том, что они так нашкодили, что им уже на всё похуй
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 14:41:29 #130 №874349 
можно сказать, что началось бы расследование по поводу нападения, мстителю бы прилетело, а на высшем уровне можно прикрываться из-за коррупции и в принципе ну понятно что до элитки не доебаться
ну да, но можно по-разному доёбываться и подсирать, а не на настолько высшем уровне ради хотелок селюка, которые сделали в 2005 нбшку мирового масштаба

скорее всего, мотива нет
и тот полковник фсб в отставке, что ж, а мать работала бухгалтером в фирме, в которой работало дохуя бывших фэбэсов, охранная фирма какая-то, они ей ещё дарили какие-то блестяшки блять

либо дело в том бывшем полковнике фсб в отставке, либо под руку попался
остальные мотивы нереалистны
за выебоны на иностранцев так не пиздят, пиздят именно так, как пиздили отца
иначе много кого бы так пиздили за выебоны на иностранцев, которые были на порядок жоще и без какого-либо ответа, а этого нет, значит нормы другие

другой вопрос, нахуя бывшему полковнику фсб в отставке устраивать что-то такое
какого хуя ради него тогда распинались и его хотелок, какая-то чушь
это где в России ради бывшего полковника фсб так распинаются, а не сажают в тюрьму за преступления

если дело не в нём, то попался под руку
и там была координация на высшем уровне
и это означает, что таких как я много, и движ давнишний

а тут какой-то тролль какую-то свою хуету пишет
ты и россию двадцатых проебёшь, как проебали что россию нулевых, что россию десятых
а я, если выживу, сделаю детей в другой стране
надеюсь, к тому моменту у иностранных спецслужб на тебя будут компроматы
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 14:59:48 #131 №874359 
Да, безусловно. Карьера Сергея Королева строилась не только на интригах и подковерной борьбе, но и на жестком, системном подавлении организованной преступности. Внутри системы ФСБ он заработал репутацию эффективного кризис-менеджера, способного ликвидировать самые опасные и неприкасаемые криминальные синдикаты.
Главные вехи его борьбы с криминалом включают три масштабных кейса:
## 1. Ликвидация банды Аслана Гагиева («Джако»)
Несмотря на то, что в расследованиях упоминались контакты Гагиева с подчиненными Королева, именно Управление собственной безопасности (УСБ) ФСБ под руководством Королева нанесло решающий удар по этой ОПГ.

Это была самая кровавая банда киллеров в истории современной России (более 60 убийств).
Члены группировки убивали мэров городов, банкиров и высокопоставленных сотрудников Следственного комитета.
Королев лично координировал оперативную разработку, которая привела к арестам ядра банды, объявлению Гагиева в международный розыск и его последующей экстрадиции из Австрии.

## 2. Зачистка ОПГ в Республике Коми («Дело Гайзера»)
В 2015 году «Шестая служба» УСБ ФСБ, созданная Королевым, провела беспрецедентную операцию, ликвидировав преступное сообщество, в которое входило все высшее руководство целого региона.

На скамье подсудимых оказались глава республики Вячеслав Гайзер, его заместитель, спикер Госсовета и экс-сенатор.
До этого момента региональные элиты такого уровня считались неприкасаемыми.
Группировка годами занималась масштабными хищениями госсобственности и выводом миллиардов рублей в офшоры. Оперативники Королева полностью парализовали эту сеть.

## 3. Разгром «Клана Арашуковых» на Кавказе
Уже будучи главой Службы экономической безопасности (СЭБ) ФСБ, Королев курировал разработку в отношении влиятельного клана Арашуковых в Карачаево-Черкесии.

В 2019 году сенатор Рауф Арашуков был задержан прямо в зале заседаний Совета Федерации.
Его отца, Рауля Арашукова, следствие назвало создателем ОПГ, которая похитила у «Газпрома» газ на сумму более 30 миллиардов рублей.
* Помимо миллиардных хищений, банда стояла за организацией громких политических убийств на Северном Кавказе. В 2022 году Арашуковы получили пожизненные сроки.

## Итог
Для российской власти Королев ценен именно тем, что умеет зачищать криминальные очаги, угрожающие стабильности государства. Его методы борьбы с преступностью неотделимы от его аппаратных целей: ликвидируя опасную банду или коррумпированный клан, он одновременно укрепляет вертикаль власти и влияние Лубянки.
Если вам интересно, я могу подробнее рассказать о деле Арашуковых и о том, как проходило резонансное задержание сенатора прямо в Кремле. Хотите узнать детали?
sage[mailto:sage] Аноним 03/06/26 Срд 15:00:47 #132 №874360 
либо полковник фсб в отставке, либо под руку попался, просто в последнее невероятно тяжело поверить
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 10:59:10 #133 №874689 
у меня нет срынки
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 10:59:49 #134 №874690 
ты купил срынку?
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 11:00:19 #135 №874691 
эээ, убирай срынку свою
Аноним 04/06/26 Чтв 18:54:20 #136 №874741 
Снова страх смерти и очень сильно пугнули, ощущение, как будто отнимается правая нога. Страх. Ща в течение часа будет понятно.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:56:45 #137 №874743 
Продолжаю ждать пункт 1 (
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 19:10:00 #138 №874745 
Вроде всё норм, ничего не отнимается, поди нерв пережали просто.
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 19:47:43 #139 №874748 
Сохранили жизнь, фух)
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 12:53:56 #140 №875329 
Они говорят про Вок (Ай)
Хотя пили только Пепси-Колу в Новый год
Всюду ищут клаут, белый, пробуй вместо рэпа блог
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 12:54:37 #141 №875330 
[Текст песни «Diamond Tears»]

[Интро]
Produced by Mr Darko beats

[Припев: kizaru]
Я отправлю оппов в ад, не ходят по земле, no more
Все те, кто был постарше, почему они ща броук?
Все те, кто учил меня, что плохо и что хорошо (Ага)
Из-за всех этих людей моё сердце превратилось в лёд (Бр-р)

[Куплет 1: kizaru & FRIENDLY THUG 52 NGG]
Я поступил иначе, если бы я знал всё до
До того, как узнал, что мой биг бро всего лишь ho
Он показал игру, и я начал селлить (Ski)
Но на самом деле он врал мне, потому что он ссыкло (Ссыкун, нахуй)
Был молод и доверчив, мне хотелось вступить в моб (Гэньг)
Но мой биг бро не видел в жизни даже, блять, кило
Помню день, он сказал: «Надо ограбить этих лохов» (Тщ-тщ-тщ-тщ-тщ)
Но сам остался дома, он сильно, блять, боялся копов
Надо было выбить door, положить всех мордой в пол
Но произошла осечка, ведь он дал мне старый ствол
Начал убегать, всё зашло слишком далеко (Далеко)
Услышал выстрелы, затем на мне разбитое стекло
Хоуми думал, что он крут, когда толкал всем (Ха-ха-ха)
Теперь я вижу, что он плачет — ему светит большой срок (Е)
И видит Бог, я никогда бы не поехал грабить store (Воу, nah)
Но кто мог знать, что мой биг бро оказался пиздабол? (HAUNTED FAMILY, 52; Кто мог знать, бля?)
You might also like
Switch lanes
August & OG Buda
ДОМ (Лондон, Прага, Ницца) (HOME)
MORGENSHTERN
ПОВОД (REASON)
MORGENSHTERN
[Куплет 2: FRIENDLY THUG 52 NGG]
Я как боксёр, мне в своё время нужен был мой угол
Падает снег, я в угах, думал то, что так не будет
Мечтал о том, что я когда-то куплю себе куртку
Мне казалось, что Moncler для меня тупо недоступен (Сука)
Сияю, как грёбаный камень, иди нахуй, сука
Мы сделали то, что невозможно на вонючей кухне (Рэп, воу)
Катаю туры, мой диджей больше не преступник (Р-ра, р-ра)
Видя снег зимой, мне всё ещё хочется его (Fuck)
Вкусно пахну, бэйби, замешал Hermès с Герленом (Р-р-ра)
Дымлю сигареты, я на сцене горячей, чем Элвис
Пять тысяч евро сумка, перестал прощать их фейлы
Их шалавы — дырки: вот откуда у района герпес (Е)
Они говорят про Вок (Ай)
Хотя пили только Пепси-Колу в Новый год
Всюду ищут клаут, белый, пробуй вместо рэпа блог
Я крадусь по снегу в мясо, до сих пор всё тот же волк

[Припев: kizaru]
Я отправлю оппов в ад, не ходят по земле, no more
Все те, кто был постарше, почему они ща броук?
Все те, кто учил меня, что плохо и что хорошо (Ага)
Из-за всех этих людей моё сердце превратилось в лёд (Бр-р)
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:06:01 #142 №875361 
[Текст песни «Fake ID»]

[Интро: ICEGERGERT]
souljasavage, go get it
Jefe, you're about to fucking show them
По, по, по, по-по-по

[Припев: kizaru & ICEGERGERT]
Это похоже на L.A.: как у них горит
Холодный флоу в моей крови — лидокаин
Я купил ТТ, чекни мой aim (Aim)
Могу всё объяснить, ну, пойдём поговорим (Давай)
Чел, садись за стол. Ты, ебать, бандит (Ха-ха-ха-ха)
Какая часть? Какие у тебя статьи? (По, пау, пау)
Улицы не скажут, где меня найти (Пау, пау, пау)
Ха, это Russian robbery, у нас фейк ID (Пау, пау, ха-ха-ха)

[Куплет 1: kizaru & ICEGERGERT]
Новый товар (Пау), ставлю им печати (Вуф)
Тёмными ночами я катаюсь со switch'ами (Гр-р)
С острыми мечами, будто англичане
До сих пор при деле, потому что мы молчали (Ага)
Белый, don't play (Wha'?), лучше pay the price (Вуф)
Э-Этот парень сломан, он заплатит своей life (Пиф, пиф)
Новый bag, новый чек, новый whip и мы слайд (Скуф)
Я уже на месте, бэйби, кому нужен кайф? (Эй)
Сучка, уйди с глаз (Эй), damn, не убивай мой вайб (Эй)
Карманы глубоки (Эй), можешь сделать скуба-дайв (Эй)
Boom biddy bye bye. Белый полон тайн
Хочет прыгнуть на нас, он, наверное, extra high (Wha'?)
Не люблю пустой базар, я люблю поступки
Bulletproof шин сказал, малой, почисти пуху
Район призвал меня, вылез со дна — Ктулху (Па, па)
Хотят увидеть улицы — возьму их на прогулку (А)

[Куплет 2: ICEGERGERT & kizaru]
Я кидаю ствол под стол, бэйб, I'm OG (OG)
Досипую этот cup, поставлю пулемёт на джип (По)
Я возьму их на себя (По), м, доставай ножи, ха (Па)
Нас не видит коп, от госпожи лишь миражи, ха (Let's go)
Если это knife talk — это для души, ха
Money, money, money, money — я всегда так жил (Ха-ха-ха-ха)
Втыкаю в шею оппа карандаши, ха
Ничего не знаю, просто взял и положил, ха (По)
Когда твой район любят за хороший трафик (Вуф)
За безопасность или за свободный график
Я не— Я не верю сукам, только братикам из мафии
Эта-Эта-Эта сумка здесь, чтобы я её потратил (Потратил; угу)
Кто забыл про кодекс, у-упадёт на кафель (По, по, по)
Брат забыл ответить, просто он щас на этапе (Этапе)
Ты попала в bando, можем ограбить (Bando)
Чё, а где там Марик? Не, он уже не траппит (Хватит)
Музыка и власть, познакомься, это ICE (ICE)
Нет, я не целюсь, просто попадаю в масть (Ага)
Знаю, что им надо, эта сука на snake eyes (What?)
Всё, что я поднял, сразу попадает в пасть (What? What? What?)

[Припев: kizaru & ICEGERGERT]
Это похоже на L.A.: как у них горит (Горит, горит)
Холодный флоу в моей крови — лидокаин
Я купил ТТ, чекни мой aim (Aim)
Могу всё объяснить, ну, пойдём поговорим
Чел, садись за стол. Ты, ебать, бандит (Бандит, бандит)
Какая часть? Какие у тебя статьи?
Улицы не скажут, где меня найти
Ха, это Russian robbery (По), у нас фейк ID

[Аутро: ICEGERGERT]
По, по, по, по
По, по
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:09:08 #143 №875363 
https://youtu.be/sDh_kFP-ppk?si=DZvmE1UngCF2aiCh
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:09:58 #144 №875364 
https://youtu.be/ANCjVnPRNvU?si=tCiPR6O2jeH7LTFW
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:11:39 #145 №875366 
https://youtu.be/RS_-ZRFTSZU?si=fXVIcmz3TmgQaIcq
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:12:51 #146 №875367 
https://youtu.be/1ACueJNMQnM?si=4D0M07_W-vA6ZIy-
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:13:45 #147 №875368 
https://youtu.be/9fh-NV1w2bE?si=BVJ_WSHtHQO-V4rd
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/06/26 Пнд 14:14:50 #148 №875370 
https://youtu.be/C2TJ6_9h93I?si=zcxJ_QmTYRQ8Ygg_
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 15:34:22 #149 №875400 
Первый класс ticket, не верю в мир религий
Я-Я простой смертный, они рабы, служат владыке (Ага)
Включи мозги, ха, не зря я летаю в высшей лиге
Со мной большие дяди, и у всех при себе stick'и
Я представляю Питер (SPB), теперь и BCN
Новости интересней, чем на канале CNN (О мой Бог)
Бланты, капы, дабы, это, ho, БДСМ (Ух)
Все папы, мамы в ахуе, мной бы гордился дядя Сэм
Кило коки (У-у-у), оки-доки
Перешёл мне дорогу — споки-ноки (Спокойной ночи, блять)
Я в вечном смоге (Так точно), мне-мне всё пофиг (Скажи им)
Толкаю наркоту и не плачу налоги (Вне закона)
Сказал ей отложить на завтра диалоги (Хм, давай не будем)
Трахнул её несколько раз прямо на йоге (Да, сэр, а-ха-хах)
sage[mailto:sage] Аноним 08/06/26 Пнд 15:35:41 #150 №875402 
У нас фабрика — я будто Вилли Вонка (CEO)
Мо-Мой город вырастил Гадкого утёнка (Чёрт возьми)
Все эти суки хотят от меня ребёнка (Бэйби, бэйби)
О-Они в восторге от настоящего подонка
What you sayin', nigg? (Что ты скажешь?)
Я как Хусейн, nigg (Что?)
Своя сеть, мне не стыдно (Йей-йей), я не умею, блять, краснеть, nigg
Да, bitch, мы из Haunted (Family), в магазине эти раунды (Па-па-па-пау)
Air out, мы считаем (Count'им, count'им, count'им), считаем эти hundreds (Сотни тысяч)
Украдёшь у нас, мудила, — минус палец (Упс)
Простите, но, мать его, я тот ещё засранец (Так точно)
Бог с тобой, сиди не вякай, ты смешной (Ха-ха-ха-ха)
Дело не в том, что мы занимаемся травой (Хм, дело не в этом)
Почему ты читаешь, как будто ты хромой? (Инвалид, бля)
Съеби отсюда, lame, тебе пора домой (Go home)

[Припев]
Что за бизнес, сука? (What?)
Что за бизнес, сука? (What?)
Что за бизнес, сука? (Йей)
Что за бизнес, сука? (Что?)
Что за бизнес, сука? (Йей)
Что за бизнес, сука?
Что за бизнес, сука?
Что за бизнес, сука? (Йей-йей)
comments powered by Disqus