>>332147034 >3 БЛЯЯЯЯЯ, ВОТ ОН РАЗЪЁБ А у тебя есть этот долбоёб, который себя хуярил, потому что думал, что за ним спецслужбы следят, и параллельно у него включился фильтр с цветком вокруг его ебла и мультяшными шмелями? Пиздец содом, и смех, и грех
>>332147562 Этот видос с ебанатом с балкона упавшим в том же треде был, тред назывался "адовых вебм тред" или чёт такое И ещё там было, когда кун с тнёй решили домашнее порно записать с ёблей "ААААЙЙЙ... РОМА БЛИН Я ТЕ ЩА ПО ЯЙЦАМ ДАМ" Если у тебя архивач робит, можешь глянуть, у меня эта залупа через пень колоду открывается
>>332147818 а есть когда мужики синей краской волосы покрасили и баба им оттирала? в деревне или чёт такое, там второй ваще в говнище в дюндель пьяный был
>>332148056 тьфу блядь... ну ладно, ну это уже в дарквебм переквалифицировалось после такой ебанины отборной ладн, не буду реквестить больше, мне после этого торча отойти надо самому — ...ЫЫЫЭЭ... ЫЫЫЫЫЫЭЫЭЭЭЭЭЭЭЭАААААА — А? xDDDDDDDD хотя ладно, реквестую ещё взрыв петарды на детском празднике в саду когда по родителям всё это полетело, и ещё когда мужик на съёмной хате поймал таракана и на петарде его с балкона пульнул
>>332147954 Нет, такого нет. Собссна, причина треда как раз-таки в том, что у меня отъебнул винт уже кучу времени как, и моя не особо-то и большая коллекция канула в лету. Тащемта, там этого видева тоже не было, но если анон доставит, то я только рад буду.
>>332148201 БЛЯ ВСПОМНИЛ 1) взрыв газа когда баба оставила коляску и ушла 2) бабка пиздила тетку "НОЧЬЮ СВЕРЛИТЬ НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ" 3) шиз вышел из квартиры и прятал ебло от камеры наблюдения
>>332148226 Сайты выпилены с новостями за древностию лет, можешь просто написать "Учительнице из Ставрополя спайс", найдёшь пост в инстаграмме, там разной степени паршивости слухи.
>>332148298 Сриллениальное говно маркетинговое, на выход.
С 25 апреля весь постинг в популярных тредах - Танцульки, WEBM, FAP и прочих только по верификации через мессенджер МАХ! Инцелам постинг запрещается категорически!
>>332148072 >>332148136 Это Сенсей, с канала Выживалово Только мне казалось, он женился таки. Чё-то в каких-то телегах вроде слышал, что про жену рассказывает.
>>332149594 нихуёво поменялся у меня ставка на другое, тупо не выгодно меня кидать хорошие слова про милостыню дед сказал, когда омежная тряска накатывает вспоминаю что я за своим идти должен, не просить
Аноны умоляю доставьте клип с немецкими подлодками под песню wir sind des geyers shwarzer haufen... буквально на днях куда то забрасывали, а я не схоронил
>>332149721 > у нас тут БЕЗ ГОВНЯКА. случайно, извините. У меня все в перемешку и расчлененку с хохлами я еще могу отфильтровать по превью, но порнушка не сразу детектиться
Интересно, кстати, что с ней стало. ЕМНИП в 2019 году последнюю весть про неё слышал, как она съебала с чуркой какой-то забугор. Но это неточно, и вапще оче сомнительно.
>>332148842 >Внезапно, но ето фсё хрибы А, ну я недалеко от правды оказался. Все равно не понятно, от чего у него так руки сводит. Там вроде в такой тремор не должно бросать друг рассказывал
На теории заговоров и прочие башни плевать. Один хрен реальная расстановка сил и составы кланов никому практически неизвестны. Ясно одно, экономике пизда и это факт. Потому что все участники того же МЭФ чуть ли не в один голос одно и тоже говорят. Вопрос тут в другом совершенно. Очевидно, что это шанс для народа всё таки запилить страну, а не skoutoubarag или мафиозную колонку. Но насколько большой этот шанс? Ясно одно, выпадает он очень и очень редко. Воспользуемлся ли мы им - покажет время. Нельзя так же забывать о самой сильной стороне грядущих событий. Армия. Она в асфальт затает всех ваших кириешек с фсбешечками. Впомнить только тот же бунт cheVK, от которого вся вертикаль в шатны наделала так, что трассу перерыла. А на радарах заметили кучу самолётов с беглецами из DC. Но на чьей стороне эта армия? И есть ли там вообще лидер, способный её развернуть и направить туда, куда надо?
Ладно, рот топтал с такой скоростью загрузки что-то постить, да и спать скоро пора. Понятия не имею, это с сукачом что-то не так или это лыжи не едут. Эквипенисуально даже без прокси еле-еле загружается. Так что пускаю тхреад на самотёк, может даже доживёт до утра.
>>332147455 >>332147286 >4 Какие нахуй спайсы? Под ними ты за пять минут проходишь все круги ада туда и обратно, но в реальности ты лежишь в коматозе, мычишь, орешь, потом блюешься.
Хотя перед кем я бисер метаю, зумер хуже пидораса.
>>332148201 Сука, только щас третье прогрузилось, макака ебаная Какой же пиздец, ору А че там существо справа делало? Кстати, какава с оладьями тож не грузит, это когда тетка ебанутая детей распугивала? Это реально ржекич, надо засейвить
>>332147573 АХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХААХААХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХ Вот это РУССКАЯ СМЕКАЛОЧКА АХАХАХА ВОТ ЭТО НАШ РУССКИЙ ЮМОР, Я ТОЖЕ ПОСМЕЯЛСЯ СПАСИБО ХРАНИ ВАС БОГ АХАХХАХАХ
>>332154825 >3 Надежда на лучшее будущее, которую у нас УКРАЛИ Не простим. Слёзы на глаза наворачиваются, а рука - сжимается в кулак. От злости хочется грызть стол.
>>332155016 >3 Интересно, а они вообще знают при каких условиях и кто умер? Мадлен? Санкции против Ирака за их террористическую деятельность и за нападение на соседей >В 1995 году был опубликован доклад Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), в котором утверждалось, что с начала введения санкций против Ирака (1990 год) из-за нехватки продовольствия и медикаментов в стране якобы умерло более 500 тысяч детей Но почему-то виноваты в этом не иракские власти, а американцы, которые не обязаны никак поддерживать Ирак. Кеннеди? Распространение красной погани. США пришлось ввести войска в Вьетнам, ведь пример Индонезии и Китая дали всему миру понимание, что красная погань занимается лишь убийствами >Коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул >Борис Ельцин, первый президент российской федерации. Байден? США не участвовали в новых войнах при нем вовсе. И тд. Какой же хуетой кормят быдло. И, да, Трамп педофил(Джеф не даст солгать), насильник(подтвержденный), хуесос(Буба, привет), воришка(документы), врун(цена недвижимости, стена, Украина за 1 звонок и тд) и убийца(раковые больные дети). Он последний человек которого следует спрашивать. И, да, Путин назвал его гением).
Доброе утро, Страна! Удивлён, что не утонул, ну штош, тогда вечером ещё докину коньтеньта. Спасибо тем, кто подбампал и не постил говняк. Кто постил — тому не спасибо, очевидно. Видики ещё не смотрел, соре.
>>332161084 Лол, так в смысле, потому и зафорсили.
>>332162556 Хуйня какая-то, зафоршенная старпёрами. Либо "псевдозумерами" — молодящимися/троллящими сриллениалами.
>>332162675 Всё хуйня, кроме второго — сертифицированная классека, хуле.
>>332163092 Где блять? Это буквально из треда в тред постят старые долбоёбиксы бумериксы-сриллениаликсы. Зумеры такое не смотрят и таким не интересуются. Вот пример >>332163095 твоего собрата по разуму.
>>332163737 Тоже рекламщик, в каждом треде отмечается.
>>332166295 Это ловко псевдогосдеповская лахта перекрывает преступления предыдущих президентов, вешая всех собак на Хана Возду. Впрочем, ничего нового.
>>332171097 >Оп хуесос, тред говно >И что я сделаю? Правильно, накину говняка, ТРЕД-ТО И БЕЗ ТОГО ГОВНО. Так что хуесос тут ты. Ну или мы оба сразу, если тебя это взбодрит.
>>332171137 Всё тоже говно, но ладно, так и быть, с первого всхрюкнул легонько. Но ты всё ещё педераст. Хуйню уноси. >>332171177
>>332171298 >Мелкобуква Чек. >Вайп говняком Чек. >Пришёл в тред для зумеров трясти своими унылыми приколами Чек.
Почему сриллениаликсы такие необучаемые? Может тебе лучше на пикабу? Ну давай-давай, скажи типа "я тебя затроллел лалка)))". Со скобочками, кстати, не забудь.
Перед вами пик сриллениальского так называемого юмора. Так что и вспоминайте это каждый раз, когда называете зумеров "раком, убивающим борду". Тьфу блять! Самому-то не стыдно?
>>332172289 Где бумероговно? Постил своё, подсирая золотой классекой иногда. Музпуки все хзумерские, тащемта.
БУМЕРОГОВНО/СРИЛЛЕНИАЛ — Это не для вас!
Нить тхреад итт.