>>62451084 (OP) Смотря где. > Стоимость дома площадью около 80 квадратных метров в селе или деревне недалеко от Нижнего Новгорода (в радиусе 20–40 км) на весну 2026 года сильно варьируется от 3,5–4 млн рублей за бюджетные варианты до 10–12 млн рублей за новые дома с современной отделкой > Квартира или студия площадью около 12 кв. м в Москве (обычно это перепланированные бывшие комнаты в общежитиях или малогабаритные студии) стоит в среднем от 4,5 до 5,6 млн рублей. Минимальные цены на такие объекты стартуют от 2,5–3,5 млн рублей, но могут достигать 8 млн рублей и выше в зависимости от района и ремонта
>>62451112 >>62451112 >Квартира или студия площадью около 12 кв. м А так пиздели что у яонцев маленькие квартиры, лол. У них 13.5 самые мелкие, времен жопы 90х. Сейчас и близко такого не строят.
>>62451112 Спросил в соседнем отделе почем их бывший отрудник в Сербии купил квартиру. Говорят 85к евро в Белграде однокомнатная. Это 7.5кк рублей грубо.
>>62451084 (OP) Сейчас ищем простенькую квартирку в дс2. Из вариантов - панельки (двушки от 8кк) в калининском районе, но что-то этот район уже хуевым становится. Много иностранных специалистов. Дальше идут сталинки в кировском районе. от 10кк. Но что-то не хочется в этом районе брать. Если сталенку - то уже в московском. И сталенки в московском - от 15кк (200к ЮСД (!!!)). Но там мало продаж по таким ценам с ЖБ перекрытиями. В основном - смешанные. Новостройки не рассматриваются - однушка в пыняблоке где-нибудь на кушелевской от 12кк. Двушки от 15. Нормальный новострой типа тореза 77 или жк северная корона - от 30кк и до бесконечности.
>>62451084 (OP) А с чего ты решил, что своё жильё — это право, а не привилегия? Хочешь свою хату — нормально заоабатывай, женись, бери ипотеку. Всё друзья и я так сделали, в ближайшие 5 лет закроем.
>>62451169 И хата там доступнее. По цене ДОМА в 15х минутах от Токио в пынебабвэ можно купить лишь небольшую квартиру недоделанную в 15х минутах от мск.
>>62451556 >Из вариантов - панельки (двушки от 8кк) в калининском районе Таких нет. Точнее есть, но это будет самая убогая 5-этажная панель с проходными комнатами в жопе академки в таком состоянии, что там в ремонт еще 2кк надо будет вложить.
>Дальше идут сталинки в кировском районе. от 10кк Состояние будет пикрил.
>>62451854 >в 15х минутах от Токио 15 минут до Токио +45 до работы по Токио, 10 часов работы, итого полжизни на работе ради ДОМА. Если это не дворец с прислугой, ТО НАХУЙ ТАК ЖИТЬ, холоп ты тупорылый, дрочащий на такую жизнь?
>>62452193 >Зачем вообще мужчине нужен брак в 2026 году? Инцел, спок. 1) получаешь пизду для ебли в шаговой доступности без тиндеров и трат на тарелочниц. 2) Получаешь домашнюю прислугу. 3) Она тоже РАБотает, а значит у вас больше денег и расходы вы тянете на две зарплаты. 4) Расходы снижаются, так как от того живут в квартирке 1 или 2 цена съема не меняется, расходы на еду снижаются, так как на двоих надо не в два раза больше продуктов и так далее.
Аноним ID: Тоскливый Павел Корчагин20/04/26 Пнд 14:07:06#44№62452257
>>62451112 >в радиусе 20–40 км А хули там делать, в радиусе 20-40 км от подобия цивилизации? Вот такие дебилы понапокупают бесполезной херни в ебенях, а потом ноют, что машина дорогая, что по два часа в одну сторону ехать на каждый чих и так далее. Зато свая!
Еще и с головой не дружит раз начинает посыл с прямого оскорбления : "инцел, спок" - уважающий себя человек не станет после этого читать твой текст. Хрен знает что ты там написал, может величайшую мудрость... Крч, успехов тебе герой, ты не стоишь моего внимания.
p.s. Если уж и хочется выплеснуть проблемы реала где-нибудь в безопасном пространстве вроде интернета - хоть завуалировано это делай. Хотя куда тебе до таких высоких категорий...
>>62452713 Потому что хуемразь встала в коленно-локтевую позицию просящего/нуждающегося, а пиздомразь лишь с барского плеча сделала одолжение и стала его девушкой
Потому что хуемразь второй раз встала в коленно-локтевую позицию просящего/нуждающегося и сделала пиздомрази предложение, а пиздомразь лишь с барского плеча сделала одолжение и дала согласие
>>62452713 >зуемразь оставляет 50% имущества при разводе, даже если баба ни разу не работала
Кстати есть единичные моменты, когда работает баба, а челик просто чиллит. Но посколько в социальном плане бабьё гораздо умнее, а мущинки в массе своей имеют множество больных точек на своём эго и ими легко манипулировать— чаще происходит наоборот
>>62452826 >есть единичные моменты, когда работает баба, а челик просто чиллит Ну это надо иметь смелость пиздить её, и убедить что она во всем виновата. Это не так просто складывается. Я знал семьи где такой мужик еще и жил у жены с её родителями(!) и нихуя не делал, еще и бабло у них на игровые автоматы тогдашние брал.
>>62451084 (OP) Нет. Жиды пожелали, что рабам не нужна своя собственность, а рабы должны платить аренду. Как и за всё в принципе, всё должно быть по прдпискам. А лучше Ивану вообще подохнуть на сво, стобы освободить земли.
а где квартира из ссср? в ссср у всех были квартиры, люди мрут как мухи 35 лет подряд и квартиры от усопших переходят оставшимся в живых, мне уже три такие квартиры перешло - трешка и две двушки, заебался квартплату платить, пришлось даже одну сдавать, что бы оплатить остальное.
>>62451084 (OP) Ну сейчас пока что остались мазы построить дом. Квартиры непомерно дорогие. Например за цену двухкомнатной квартиры в новостройке (65 квадратов) в Нижнем Новгороде, можно построить неплохой частный дом (150-200 квадратов), если есть земля, а земля стоит сильно по-разному. Батя купил 17 соток очень далеко от города, на берегу Волги за 190 тысяч руб. А в черте города 6 соток могут стоить от 5 до 20 миллионов.
>>62451084 (OP) Да, реально, дом старый купи и перевези на свой участок. Тысяч в 300 можно уложиться. Квартиры для рабов которые хотят всю жизнь горбатиться ради морковки городских "удобств".
>>62451556 Квартиры в ДС 2 уже стоят на уровне Майами. Однокомнатные хрущи в Ульянке - 6 миллионов рублей, на ремонт еще 1,5 миллиона уйдет. 80 тысяч долларов за 30 метров в ебенях без метро.
>>62453257 Болгария одна из самых нищих европейских стран. Был там, цены поражают. В 2018 там в кафешке поешь от пуза и запьешь еще парой кружек пива, тебе приносят чек, считаешь на калькуляторе в рубли сразу и охуеваешь, все вышло в 250 рублей. Там все дешево. Но крайне низкие зарплаты и огромная безработица. Тут кто-то писал, что мол Украина ща самая нищая страна Европы. Я не могу с этим согласиться, я думаю, что даже сейчас в условиях войны Болгария все равно более нищая.
>>62453143 У усопших есть куча детей и внуков, между которыми наследство делится. Мои бабка с дедом живы. У них 2 дочки, 5 внуков. Как думаешь, много 7 наследников выручат с двушки в мухосранске, население которого с 2000 по 2026 год уменьшилось с 60 до 30 тысяч? Ты тот шиз, который здесь часто постит, что у каждого по две квартиры в наследство от умерших бабок со стороны отца и матери?
>>62452220 >А поскольку у мужчин из-за маминого воспитания, очень хрупкое эго, они ведутся на манипуляшки тухлодырок. Уже не ведутся, в том-то и дело. Сейчас не нулевые, когда мужики велись на тухлодырые манипуляции "настоящий мужик должен". Поэтому и паника среди наташек. Зуммеры в этом плане умнее предыдущих поколений.
>>62453525 Пхахахаха. У любой зумерши по несколько десятков пиздолизов в личке, которые по щелчку ее пальцев готовы отвезти ее на машине куда угодно, сводить в кафе ресторан накормить, быть ее личным таксистом и т.д. При этом даже секс давать этим оленям не нужно. Проснись. Зачем зумерше один олень, когда есть десятки вариантов, с которыми даже спать не нужно и нет никаких обязанностей.
>>62452148 может, если бы этот бородатый дурень не покупал планшет за 60к дочери и квадрик сыну, то на карте у него было бы больше -120 тысяч пиздец, на меня мои родители тратили примерно нихуя
>>62453910 я был бы успешный, если бы эти хуеглоты хотя бы покупали мне необходимое, например, одежду, чтобы я не выглядел как чухан в школе и социализировался но и тратить деньги на дорогущие игрушки тупость полная
>>62453756 Без денег он сидит не потому что не жалел денег на детей. А потому что хитровыебанная тухлодырка подала на алименты спустя несколько лет, из-за чего у челика списали с карты эти самые алименты вплоть до минуса. Доверился бляди - тут да, лошок
купил хату неиронично из-за гойды хранил бабки в наличных баксах и успел поменять их по 115 руб вот челики которые у меня купили через неделю наверн охуели когда курс наебнулся в итоге смог купить
>>62451084 (OP) Ну, в ДС минимальный платёж по еботеке >180 килорублей. То есть нужно отдавать целую зарплату хорошего специалиста и на что-то ещё жить, например, на ЗП супруга. Но тогда и лучше семейную брать, а не страдать этой хуйнёй.
В моём родном городе ипотека намного дешевле, но там вообще нищета и зарплаты по 40к. Если я там куплю жильё, работая в москвабадии, то в родной мухосрани я просто не смогу себе +- достойную работу найти и обеспечить будущую семью.
Это просто какой-то пиздец. У меня одна бабка нарожала три выблядка, и вторая два. Моя мать тоже высрала двоих. Дедами и отцами в семье даже не пахло, клуши давали свои письки хуй знает кому. Никакой собственности младшему поколению (мне и сестре) не достанется. Я уже наелся съемными хатами до охуения. Каждый год повышение по работе, следом за ним сразу повышение аренды. Вырваться из этой хуйни просто невозможно. Единственный рабочий способ - 117.
>>62452255 > 1) получаешь пизду для ебли в шаговой доступности без тиндеров и трат на тарелочниц Когда она решит тебе дать. А может и не давать - типа наказание/санкции и чё делать будешь? А может вообще на другой хуёк прыгнуть. > 2) Получаешь домашнюю прислугу Она может нихуя по дому ничего не делать, и придётся тебе одному всё убирать. > 3) Она тоже РАБотает, а значит у вас больше денег и расходы вы тянете на две зарплаты Она может нихуя нигде не работать, и придётся тебе одному всё тянуть. И самый прикол 2,3 пункта - то что при разводе она всё равно часть забирает у тебя, а если к тому моменту у вас появился наёбыш - то ты остаёшься с голой жопой + ещё будешь должен. А если не будешь уделять время наёбышу - то в мире будет существовать носитель твоих генов, что будет вспоминать тебя исключительно как ресурсную дырку и мем: "Папа, а где наши Алименты" > 4) Расходы снижаются, так как от того живут в квартирке 1 или 2 цена съема не меняется, расходы на еду снижаются, так как на двоих надо не в два раза больше продуктов Чего блять? Ты моешься, Жена моется - воды уходит больше. Еды нужно больше - дома что поесть + на работу тебе/обоим. Она же не копия тебя - а другой человек и у неё могут быть другие взгляды на еду, хобби и прочее - и за этого расход будет либо больше (всегда), либо если-бы ты жил один - но тогда ты получаешь тню, что ничем не интересуется, моется только с тобой в одном душе И получается что нахуя тогда она нужна? Не проще одному уж жить? Какие профиты вот во всём этом для хуемрази? Продолжить свой род?
>>62451084 (OP) > Прямо одному, без пособий на личинок Если получаешь 300к+ и уверен что будешь получать стабильно не меньше ближайшие лет 20, но это сильно подорвет уровень жизни. Хаты берут какими угодно схемами, но не в одно лицо с рудя на зарплату.