К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сейчас вообще реально хату купить?

 Аноним  OP 20/04/26 Пнд 11:30:07 #1 №62451084 
Ipoteka3219.jpg
Прямо одному, без пособий на личинок, кровавых денег, не наносеку, а работяге среднестату? Или уже проще за бугром купить?
Аноним ID: Коварная Мегумин  20/04/26 Пнд 11:34:33 #2 №62451107 
>>62451084 (OP)
смотря где. Где-нибудь в Воркуте вполне сможешь
Аноним ID: Стервозный Левша  20/04/26 Пнд 11:35:07 #3 №62451112 
>>62451084 (OP)
Смотря где.
> Стоимость дома площадью около 80 квадратных метров в селе или деревне недалеко от Нижнего Новгорода (в радиусе 20–40 км) на весну 2026 года сильно варьируется от 3,5–4 млн рублей за бюджетные варианты до 10–12 млн рублей за новые дома с современной отделкой
> Квартира или студия площадью около 12 кв. м в Москве (обычно это перепланированные бывшие комнаты в общежитиях или малогабаритные студии) стоит в среднем от 4,5 до 5,6 млн рублей. Минимальные цены на такие объекты стартуют от 2,5–3,5 млн рублей, но могут достигать 8 млн рублей и выше в зависимости от района и ремонта
Аноним ID: Озабоченный Крейве-охотник  20/04/26 Пнд 11:38:35 #4 №62451137 
>>62451112
>Квартира или студия
>площадью около 12 кв. м
>от 4,5 до 5,6 млн рублей.
Вы ебанутые так жить. Серьёзно.
Аноним ID: Шустрая Василиса Премудрая  20/04/26 Пнд 11:40:19 #5 №62451152 
>>62451137
А что ты сделаешь, хохлина либеральная?
Аноним ID: Шаловливый Полботинка  20/04/26 Пнд 11:42:14 #6 №62451169 
>>62451112
>>62451112
>Квартира или студия площадью около 12 кв. м
А так пиздели что у яонцев маленькие квартиры, лол. У них 13.5 самые мелкие, времен жопы 90х. Сейчас и близко такого не строят.
Аноним ID: Шаловливый Полботинка  20/04/26 Пнд 11:43:53 #7 №62451182 
>>62451084 (OP)
Все за бугром проще. Кроме стоматологии, но над этим вопросом ведется работа, лол, скоро и имплант поставить будет прощев Турции.
Аноним  OP 20/04/26 Пнд 11:50:16 #8 №62451233 
>>62451084 (OP)
Желательно там, где без отопления можно не замерзнуть насмерть зимой
>>62451112
Тред исчерпан
Аноним  OP 20/04/26 Пнд 11:50:49 #9 №62451239 
>>62451233
>>62451107
Это сюда было
Аноним ID: Шаловливый Полботинка  20/04/26 Пнд 11:58:27 #10 №62451304 
>>62451112
Спросил в соседнем отделе почем их бывший отрудник в Сербии купил квартиру. Говорят 85к евро в Белграде однокомнатная. Это 7.5кк рублей грубо.
Аноним ID: Страстная Кикимора Болотная  20/04/26 Пнд 12:00:40 #11 №62451321 
>>62451182
Имплант уже 200к самый простой стоит и то по скидке.
Аноним ID: Шаловливый Полботинка  20/04/26 Пнд 12:03:14 #12 №62451339 
>>62451321
В моей поликлинике 130. ДС.
Аноним ID: Тревожный Вильям Вильсон  20/04/26 Пнд 12:14:44 #13 №62451400 
>>62451084 (OP)
Если проще то почему еще не купил за бугром?
Не выпускают, тарабс?
Аноним ID: Очаровательный Родион Раскольников  20/04/26 Пнд 12:31:43 #14 №62451505 
>>62451169
>Сейчас и близко такого не строят.
Потому что обычный япошка уже и столько позволить себе не может?
Аноним  OP 20/04/26 Пнд 12:34:00 #15 №62451520 
>>62451400
Лахтоблядь как обычно читает сракой и путает утверждение с вопросом
Ему на сегодня стекломоя хватит
Аноним ID: Эпатажный Небоська  20/04/26 Пнд 12:40:58 #16 №62451556 
>>62451084 (OP)
Сейчас ищем простенькую квартирку в дс2. Из вариантов - панельки (двушки от 8кк) в калининском районе, но что-то этот район уже хуевым становится. Много иностранных специалистов. Дальше идут сталинки в кировском районе. от 10кк. Но что-то не хочется в этом районе брать. Если сталенку - то уже в московском. И сталенки в московском - от 15кк (200к ЮСД (!!!)). Но там мало продаж по таким ценам с ЖБ перекрытиями. В основном - смешанные.
Новостройки не рассматриваются - однушка в пыняблоке где-нибудь на кушелевской от 12кк. Двушки от 15. Нормальный новострой типа тореза 77 или жк северная корона - от 30кк и до бесконечности.
Аноним ID: Вежливый Ичиго Куросаки  20/04/26 Пнд 12:51:10 #17 №62451630 
Стикер
>>62451084 (OP)
А кто тебе сказал, что наносеку реально? Только если топовому с зарплатой под лям.
Аноним ID: Туповатый Лейтенант Коломбо  20/04/26 Пнд 12:51:18 #18 №62451632 
image.png
>>62451112
>Квартира или студия площадью около 12 кв. м
Аноним ID: Тревожный Вильям Вильсон  20/04/26 Пнд 13:08:08 #19 №62451746 
>>62451520
Не визжи, свинья.
Крым чей?
Аноним ID: Туповатый Эцио Аудиторе  20/04/26 Пнд 13:16:45 #20 №62451813 
17754873194950387890.png
>>62451084 (OP)
А с чего ты решил, что своё жильё — это право, а не привилегия? Хочешь свою хату — нормально заоабатывай, женись, бери ипотеку. Всё друзья и я так сделали, в ближайшие 5 лет закроем.
Аноним ID: Ленивый Хеллбой  20/04/26 Пнд 13:20:48 #21 №62451854 
>>62451169
И хата там доступнее. По цене ДОМА в 15х минутах от Токио в пынебабвэ можно купить лишь небольшую квартиру недоделанную в 15х минутах от мск.
Аноним ID: Ленивый Хеллбой  20/04/26 Пнд 13:26:00 #22 №62451897 
Хата-17491190106140.png
>>62451084 (OP)
>Прямо одному, без пособий на личинок, кровавых денег, не наносеку, а работяге среднестату? Или уже проще за бугром купить?
Аноним ID: Злобный Крошка Цахес  20/04/26 Пнд 13:26:48 #23 №62451908 
images.png
>>62451813
>Всё друзья и я так сделали, в ближайшие 5 лет закроем.
Аноним ID: Решительный Немезис  20/04/26 Пнд 13:29:43 #24 №62451932 
>>62451084 (OP)
Реально, а зачем? Аренда квартир относительно их стоимости стала бесплатная.
Аноним ID: Ехидная Сэйлор Мун  20/04/26 Пнд 13:29:48 #25 №62451934 
Смысла нет. Сразу съебывай лучше
Аноним ID: Решительный Немезис  20/04/26 Пнд 13:38:36 #26 №62452001 
image.png
>>62451556
>Из вариантов - панельки (двушки от 8кк) в калининском районе
Таких нет. Точнее есть, но это будет самая убогая 5-этажная панель с проходными комнатами в жопе академки в таком состоянии, что там в ремонт еще 2кк надо будет вложить.

>Дальше идут сталинки в кировском районе. от 10кк
Состояние будет пикрил.
Аноним ID: Ленивый Хеллбой  20/04/26 Пнд 13:47:21 #27 №62452070 
ДомТокиоКвартираМосква.png
>>62451854
Нашел.
Аноним ID: Ехидный Электроник  20/04/26 Пнд 13:47:31 #28 №62452072 
>>62451854
>в 15х минутах от Токио
15 минут до Токио +45 до работы по Токио, 10 часов работы, итого полжизни на работе ради ДОМА. Если это не дворец с прислугой, ТО НАХУЙ ТАК ЖИТЬ, холоп ты тупорылый, дрочащий на такую жизнь?
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 13:49:23 #29 №62452090 
>>62451084 (OP)
Живу в своей трёшке в ДС с 20-ти лет. Пространство это хорошо
Аноним  OP 20/04/26 Пнд 13:50:07 #30 №62452093 
>>62451813
Ага и при разводе остаться с голой сракой
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 13:50:58 #31 №62452102 
Screenshot2026-04-20-13-50-41-160668415eebd54ff9b67c80d7df9d83f0.jpg
>>62452072
>итого полжизни на работе

Работаю с 7 утра до 14:00. До дома полчаса на метро
Аноним  OP 20/04/26 Пнд 13:51:45 #32 №62452107 
>>62452070
Это на рублёвке цена?
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 13:51:58 #33 №62452108 
>>62451813
>Всё друзья и я так сделали, в ближайшие 5 лет закроем.

Вас надули, долбоебы. Чем больше скота берёт импотеку — тем лютее этот скот греют на шекели
Аноним ID: Эпатажный Небоська  20/04/26 Пнд 13:53:56 #34 №62452126 
>>62452001
>Таких нет
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/2-k._kvartira_46_m_49_et._7878485788
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 13:56:12 #35 №62452148 
17444403771627.mp4
17444403768770.mp4
17444403769201.mp4
>>62452093
Да, тут два варианта

Либо, как настоящий мужчина, хату тухлодырке отдаешь, либо она тебя на жилищные алименты сажает

Почему баба оставляет настоящего мужчину™ без семьи и имущества, ответить она не сможет, даже не пытайся
Аноним ID: Циничный Агент 47  20/04/26 Пнд 13:57:14 #36 №62452157 
>>62451084 (OP)
Так пособие на личинок тысяч 400 же? Как будто сейчас дворник меньше не получает?
Аноним ID: Эпатажный Небоська  20/04/26 Пнд 13:57:21 #37 №62452159 
>>62452001
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/2-k._kvartira_455_m_35_et._7966781384
Проходные комнаты - да, минус.
Аноним ID: Ленивый Хеллбой  20/04/26 Пнд 13:58:50 #38 №62452173 
image.png
>>62452107
Вроде как по всей Москве столько.
Аноним ID: Ленивый Знайка  20/04/26 Пнд 14:00:43 #39 №62452193 
Смех.mp4
>>62452148
Видео 2 топ : дешевле жить в браке.
Уаааааааааа-аааааа-ааааа-ааа... брх... бргхгх... ауааааа-заххахаха!

Если это черный юмор - супер. Нет - чистейшая пропагандонская хрень.

Дешевле жить - без брака. Зачем вообще мужчине нужен брак в 2026 году?
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 14:02:57 #40 №62452220 
>>62452193
>Зачем вообще мужчине нужен брак в 2026 году?

Чтобы барыжащие своей тухлой пиздой товарки не виноватили и не стыдили его.

А поскольку у мужчин из-за маминого воспитания, очень хрупкое эго, они ведутся на манипуляшки тухлодырок.

Ещё есть латентные пидоры, которые женятся раньше всех, отдают бабе зряплатку и выполняют все её хотелки чтобы доказать себе и всем, что они не пидоры
Аноним ID: Туповатый Эцио Аудиторе  20/04/26 Пнд 14:04:01 #41 №62452231 
>>62452108
Мы живём в своей квартире.
А ты?
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 14:05:08 #42 №62452246 
>>62452231
>в своей

А банк знает?

>А ты?

>>62452090
Аноним ID: Шустрый Данте  20/04/26 Пнд 14:06:56 #43 №62452255 
>>62452193
>Зачем вообще мужчине нужен брак в 2026 году?
Инцел, спок. 1) получаешь пизду для ебли в шаговой доступности без тиндеров и трат на тарелочниц. 2) Получаешь домашнюю прислугу. 3) Она тоже РАБотает, а значит у вас больше денег и расходы вы тянете на две зарплаты. 4) Расходы снижаются, так как от того живут в квартирке 1 или 2 цена съема не меняется, расходы на еду снижаются, так как на двоих надо не в два раза больше продуктов и так далее.
Аноним ID: Тоскливый Павел Корчагин  20/04/26 Пнд 14:07:06 #44 №62452257 
>>62451112
>в радиусе 20–40 км
А хули там делать, в радиусе 20-40 км от подобия цивилизации? Вот такие дебилы понапокупают бесполезной херни в ебенях, а потом ноют, что машина дорогая, что по два часа в одну сторону ехать на каждый чих и так далее. Зато свая!
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 14:11:03 #45 №62452288 
>>62452255
Вы только что прочитали:

Как 15-ти летний инцел видит брак

Дебиленок, ты с бабой ни разу в жизни на одной жилплощади не жил в силу возраста. Хули ты затираешь
Аноним ID: Ленивый Знайка  20/04/26 Пнд 14:14:15 #46 №62452322 
>>62452255
Ого, какой агрессивный интернет герой.

Еще и с головой не дружит раз начинает посыл с прямого оскорбления : "инцел, спок" - уважающий себя человек не станет после этого читать твой текст. Хрен знает что ты там написал, может величайшую мудрость... Крч, успехов тебе герой, ты не стоишь моего внимания.

p.s. Если уж и хочется выплеснуть проблемы реала где-нибудь в безопасном пространстве вроде интернета - хоть завуалировано это делай. Хотя куда тебе до таких высоких категорий...
Аноним ID: Шустрый Данте  20/04/26 Пнд 14:17:40 #47 №62452346 
>>62452288
>>62452322
Инцелов порвало, найс. Идите в кулачок дрочите.
Аноним ID: Тревожная Лиса Патрикеевна  20/04/26 Пнд 14:20:34 #48 №62452368 
>>62452346
Я угадал что ты малолетний инцел? Почему ты панически бежишь от дискуссии?
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 14:41:33 #49 №62452539 
>>62452255
>получаешь пизду для ебли
>Получаешь домашнюю прислугу
>Она тоже РАБотает, а значит у вас больше денег

Напомни мне пункты семейного кодекса, которые превращают юридически дееспособную бабу в твою рабыню?

Ты брак с сожительством в силу возраста не путаешь, маленький?
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 14:54:26 #50 №62452675 
>>62452539
>брак с сожительством в силу возраста не путаешь

Причём сожительством бомжихи с владельцем московской трёшки. Да и то не факт, что она будет выполнять все поставленные задачи
Аноним ID: Шаловливый Кардинал Ришелье  20/04/26 Пнд 14:55:27 #51 №62452688 
>>62451084 (OP)
Да, просто работай фуллстек разработчиком в айти, за неделю накопишь.
Аноним ID: Озабоченный Барри Аллен  20/04/26 Пнд 14:56:43 #52 №62452693 
>>62451084 (OP)
В Краматорске и Славянске сейчас очень дешевые хаты
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 14:58:04 #53 №62452706 
>>62452688
>просто работай фуллстек разработчиком в айти

Там за техническое задание после отклика на вакансию не платят
Аноним ID: Депрессивная Баба Яга  20/04/26 Пнд 14:58:44 #54 №62452713 
>>62452539
Напомри почему зуемразь оставляет 50% имущества при разводе, даже если баба ни разу не работала
Аноним ID: Депрессивная Баба Яга  20/04/26 Пнд 15:00:24 #55 №62452727 
>>62452148
Счастье там, где семья ))))))0)0
Аноним ID: Стервозный Левша  20/04/26 Пнд 15:02:12 #56 №62452744 
>>62452713
> оставляет 50% имущества
Ну не оставлять же его с голой жопой, надо же ему где-то перекантоваться, пока не найдёт ещё одну.
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 15:10:47 #57 №62452813 
17070374266250.mp4
>>62452713
Потому что хуемразь встала в коленно-локтевую позицию просящего/нуждающегося, а пиздомразь лишь с барского плеча сделала одолжение и стала его девушкой

Потому что хуемразь второй раз встала в коленно-локтевую позицию просящего/нуждающегося и сделала пиздомрази предложение, а пиздомразь лишь с барского плеча сделала одолжение и дала согласие

Потому что хуемразь поставила подпись в ЗАГСе

Элемент принуждения присутствует?
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 15:13:06 #58 №62452826 
>>62452713
>зуемразь оставляет 50% имущества при разводе, даже если баба ни разу не работала

Кстати есть единичные моменты, когда работает баба, а челик просто чиллит. Но посколько в социальном плане бабьё гораздо умнее, а мущинки в массе своей имеют множество больных точек на своём эго и ими легко манипулировать— чаще происходит наоборот
Аноним ID: Шустрый Гадкинз  20/04/26 Пнд 15:20:31 #59 №62452880 
>>62452813
Это видео является пропагандой чайлдфри?
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 15:21:34 #60 №62452891 
>>62452880
Нет, это образовательный материал для сильно-независимых женщин с грифом секретно
Аноним ID: Мудрая Цумуги Котобуки  20/04/26 Пнд 15:43:32 #61 №62453051 
>>62452826
>есть единичные моменты, когда работает баба, а челик просто чиллит
Ну это надо иметь смелость пиздить её, и убедить что она во всем виновата. Это не так просто складывается.
Я знал семьи где такой мужик еще и жил у жены с её родителями(!) и нихуя не делал, еще и бабло у них на игровые автоматы тогдашние брал.
Аноним ID: Похотливый Медвежонок Паддингтон  20/04/26 Пнд 15:46:53 #62 №62453084 
>>62451084 (OP)
Уже? Уже не проще, надо было до 2014 рыпаться, когда курс был торт, и кредиты выдавали подданным мордора под те же 1,4%
Аноним ID: Стервозный Пудл  20/04/26 Пнд 15:47:45 #63 №62453092 
>>62451084 (OP)
Нет. Жиды пожелали, что рабам не нужна своя собственность, а рабы должны платить аренду. Как и за всё в принципе, всё должно быть по прдпискам. А лучше Ивану вообще подохнуть на сво, стобы освободить земли.
Аноним ID: Похотливый Медвежонок Паддингтон  20/04/26 Пнд 15:47:59 #64 №62453095 
>>62451233
Ты в Воркуте без отопления зимой не замёрзнешь. Ты до неё не доживёшь, лал, уже в сентябре минус и снег (и до мая, не шучу)
sageАноним ID: Heaven 20/04/26 Пнд 15:52:04 #65 №62453143 
а где квартира из ссср? в ссср у всех были квартиры, люди мрут как мухи 35 лет подряд и квартиры от усопших переходят оставшимся в живых, мне уже три такие квартиры перешло - трешка и две двушки, заебался квартплату платить, пришлось даже одну сдавать, что бы оплатить остальное.
Аноним ID: Шустрый Данте  20/04/26 Пнд 15:52:52 #66 №62453151 
>>62452539
Причем тут рабыня, дебс? Я те описал как в обществе принято жить.
Аноним ID: Воспитанная Юкари Сэндо  20/04/26 Пнд 15:53:59 #67 №62453162 
>>62451084 (OP)
Ну сейчас пока что остались мазы построить дом.
Квартиры непомерно дорогие.
Например за цену двухкомнатной квартиры в новостройке (65 квадратов) в Нижнем Новгороде, можно построить неплохой частный дом (150-200 квадратов), если есть земля, а земля стоит сильно по-разному. Батя купил 17 соток очень далеко от города, на берегу Волги за 190 тысяч руб. А в черте города 6 соток могут стоить от 5 до 20 миллионов.
Аноним ID: Занудная Капитошка  20/04/26 Пнд 15:55:29 #68 №62453173 
>>62453151
>описал как в обществе принято жить.

Ты свои подростковые инцельные фантазии описал, маленький. Сейчас не XVIII век
Аноним ID: Шустрый Данте  20/04/26 Пнд 15:58:36 #69 №62453199 
>>62453173
Был бы ща 17 век, дебилоид, твоя пизда бы не работала. И все ее расходы были бы твоими расходами.
Аноним ID: Злобный Добрыня Никитич  20/04/26 Пнд 16:00:32 #70 №62453216 
>>62451084 (OP)
Да, реально, дом старый купи и перевези на свой участок. Тысяч в 300 можно уложиться.
Квартиры для рабов которые хотят всю жизнь горбатиться ради морковки городских "удобств".
Аноним ID: Мудрая Цумуги Котобуки  20/04/26 Пнд 16:03:21 #71 №62453241 
>>62453216
>морковки городских "удобств".
Это спецслужбы типо?
Аноним ID: Вульгарная Венди  20/04/26 Пнд 16:05:10 #72 №62453257 
20260420150038.jpg
>>62451084 (OP)
Реально, но не в Вымиратии. Где-нибудь в Болгарии можно купить за 2 миллиона рублей квартиру
Аноним ID: Злобный Добрыня Никитич  20/04/26 Пнд 16:05:52 #73 №62453262 
>>62453241
Это доставки, кинотеатры, возможность работать в офисе ради покупки квартиры в ипотеку.
Аноним ID: Решительный Чушкин  20/04/26 Пнд 16:07:25 #74 №62453272 
>>62451556
Квартиры в ДС 2 уже стоят на уровне Майами. Однокомнатные хрущи в Ульянке - 6 миллионов рублей, на ремонт еще 1,5 миллиона уйдет. 80 тысяч долларов за 30 метров в ебенях без метро.
Аноним ID: Целомудренный Мунго Бонам  20/04/26 Пнд 16:07:27 #75 №62453273 
>>62451084 (OP)
Берёшь какую-нибудь коробку 15 квадратных метров и все доволен.
Аноним ID: Пошлый Родион Раскольников  20/04/26 Пнд 16:08:01 #76 №62453281 
>>62451813
убейся нахуй ипотекоблядь не человек
Аноним ID: Решительный Чушкин  20/04/26 Пнд 16:08:50 #77 №62453289 
>>62451897
Пикча уже неактуальна. На 30% новостройки подорожали с тех пор. Москва двушка в новострое - от 30 миллионов, Питер - от 20.
Аноним ID: Воспитанная Юкари Сэндо  20/04/26 Пнд 16:11:39 #78 №62453316 
>>62453257
Болгария одна из самых нищих европейских стран. Был там, цены поражают. В 2018 там в кафешке поешь от пуза и запьешь еще парой кружек пива, тебе приносят чек, считаешь на калькуляторе в рубли сразу и охуеваешь, все вышло в 250 рублей. Там все дешево.
Но крайне низкие зарплаты и огромная безработица.
Тут кто-то писал, что мол Украина ща самая нищая страна Европы. Я не могу с этим согласиться, я думаю, что даже сейчас в условиях войны Болгария все равно более нищая.
Аноним ID: Похотливый Медвежонок Паддингтон  20/04/26 Пнд 16:13:15 #79 №62453334 
>>62453143
Если ты в совке не был прописан на хате бабки, тебе вместо этой хаты в наследство могли только хуй понюхать дать
Аноним ID: Упрямый Дональд Дак  20/04/26 Пнд 16:14:11 #80 №62453342 
20260420144724.jpg
>>62453316
Всё равно лучше чем Пидерахия
Аноним ID: Решительный Чушкин  20/04/26 Пнд 16:16:55 #81 №62453365 
>>62453143
У усопших есть куча детей и внуков, между которыми наследство делится. Мои бабка с дедом живы. У них 2 дочки, 5 внуков. Как думаешь, много 7 наследников выручат с двушки в мухосранске, население которого с 2000 по 2026 год уменьшилось с 60 до 30 тысяч?
Ты тот шиз, который здесь часто постит, что у каждого по две квартиры в наследство от умерших бабок со стороны отца и матери?
Аноним ID: Одаренный Томатик  20/04/26 Пнд 16:18:03 #82 №62453375 
>>62451084 (OP)
Можешь в Покровске хату купить, или в Бахмуте.
Аноним ID: Эпатажный Небоська  20/04/26 Пнд 16:32:29 #83 №62453506 
>>62453375
а если еще и поваром устроиться, то до работы будет 15 минут пешком
Аноним ID: Опытный Тинтин  20/04/26 Пнд 16:34:38 #84 №62453525 
>>62452220
>А поскольку у мужчин из-за маминого воспитания, очень хрупкое эго, они ведутся на манипуляшки тухлодырок.
Уже не ведутся, в том-то и дело. Сейчас не нулевые, когда мужики велись на тухлодырые манипуляции "настоящий мужик должен". Поэтому и паника среди наташек. Зуммеры в этом плане умнее предыдущих поколений.
Аноним ID: Решительный Чушкин  20/04/26 Пнд 16:38:07 #85 №62453556 
>>62453525
Пхахахаха. У любой зумерши по несколько десятков пиздолизов в личке, которые по щелчку ее пальцев готовы отвезти ее на машине куда угодно, сводить в кафе ресторан накормить, быть ее личным таксистом и т.д. При этом даже секс давать этим оленям не нужно. Проснись. Зачем зумерше один олень, когда есть десятки вариантов, с которыми даже спать не нужно и нет никаких обязанностей.
Аноним ID: Целомудренный Хершер Грин  20/04/26 Пнд 16:44:22 #86 №62453606 
>>62451084 (OP)
реально.
если хата в Пучеже
Аноним ID: Стервозный Левша  20/04/26 Пнд 16:46:35 #87 №62453624 
>>62452257
Работать на удалёнке и наслаждаться русской глубинкой.
А куда ты собрался ездить?
Аноним ID: Отчаянный Кузьма Скоробогатый  20/04/26 Пнд 16:49:09 #88 №62453646 
>>62451084 (OP)

> Или уже проще за бугром купить?

Ты ещё и выбираешь, долбоёбина?
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 16:55:35 #89 №62453700 
изображение.png
>>62451084 (OP)
гляньте кстати на годноту
https://www.youtube.com/watch?v=nAxf3yrtjR0

Завидую американцам, они просто могут купить огроменное 100 летние ламповое здание и построить в нем себе дом и работу

тянучка купила себе брошенный general store востанавливает
Аноним ID: Ехидный Электроник  20/04/26 Пнд 16:58:54 #90 №62453732 
>>62453700
Что тебе мешает хоть целую ферму купить за копейки в заброшенной деревне?
Аноним ID: Пугливый Иванушка-дурачок  20/04/26 Пнд 17:01:28 #91 №62453756 
>>62452148
может, если бы этот бородатый дурень не покупал планшет за 60к дочери и квадрик сыну, то на карте у него было бы больше -120 тысяч
пиздец, на меня мои родители тратили примерно нихуя
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 17:02:15 #92 №62453763 
>>62453732
в заброшенной деревне делать нехуй
там же нет людей
Аноним ID: Проницательный Иван Попялов  20/04/26 Пнд 17:07:52 #93 №62453820 
>>62453732
>в заброшенной деревне

Он не знает, расскажите ему.
Аноним ID: Трепетный Корнелиус Агриппа  20/04/26 Пнд 17:08:25 #94 №62453826 
>>62453763
хуле ебало скорчил? тебе крыша над головой нужна или нет?
Аноним ID: Шустрый Данте  20/04/26 Пнд 17:10:34 #95 №62453851 
>>62453763
Ну так у пизды с твоего видоса тоже не центр миллионника мягко говоря. Вон хуй в каком-то городке целых особняк за два ляма купил, вопрос в чем.
https://www.youtube.com/watch?v=Cr2Pq2ig7Ns
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 17:15:21 #96 №62453910 
изображение.png
>>62453756
>на меня мои родители тратили примерно нихуя
и поэтому ты такой успешный))))
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 17:24:02 #97 №62453975 
>>62453826
нет
ты не пони

не только крыша
а то что там, еще можно и бизнес запилить
и жить там же
и люди есть

наверно это и не большой город, но там вполне цивилизованная жизнь, соседи и все такое
Аноним ID: Грозный Майкл Майерс  20/04/26 Пнд 17:25:31 #98 №62453985 
>>62451084 (OP)
Не реально.
Аноним ID: Пугливый Иванушка-дурачок  20/04/26 Пнд 17:30:34 #99 №62454029 
>>62453910
я был бы успешный, если бы эти хуеглоты хотя бы покупали мне необходимое, например, одежду, чтобы я не выглядел как чухан в школе и социализировался
но и тратить деньги на дорогущие игрушки тупость полная
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 17:30:47 #100 №62454032 
>>62453851
хули там делать в этом очке?

ну можно блоги снимать и на удаленке работать
да
тогда вложения в это особняк он окупит может быть

но например в такой жопе купить здание, что бы открыть там бизнес, который бы его окупил - хуй чо выйдет
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 17:32:49 #101 №62454055 
>>62454029
ну соглашусь, что планшет за 60к нахуй не нужон пездюкам
Аноним ID: Шаловливый Человек-Паук  20/04/26 Пнд 17:34:16 #102 №62454059 
но если не можешь обеспечить детей своей недвигой, то лучше даже не начинать
Аноним ID: Гордый Эрик Драйвен  20/04/26 Пнд 18:26:06 #103 №62454450 
>>62453756
Без денег он сидит не потому что не жалел денег на детей. А потому что хитровыебанная тухлодырка подала на алименты спустя несколько лет, из-за чего у челика списали с карты эти самые алименты вплоть до минуса. Доверился бляди - тут да, лошок
Аноним ID: Поехавшая Чудо-женщина  20/04/26 Пнд 18:27:12 #104 №62454469 
>>62451084 (OP)
Что такое "кровавые деньги" ?
Аноним ID: Гордый Эрик Драйвен  20/04/26 Пнд 18:30:21 #105 №62454501 
>>62452813
База базовна, кстати. Отсюда тухлодырки постоянно виноватят и стыдят:

У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ ВООБЩЕ ДЕВУШКУ НАДО ДОБИВАТЬСЯ

ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО МУЖИК ЭТО ОХОТНИК ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ

МОЖЕТ ТЫ ГЕЙ ВАЩЕ НОРМАЛЬЙ ПАЦАН РАДИ ЖЕНЩИНЫ НА ВСЁ ГОТОВ

Слушать причитания бабья - это всё равно что слушать барыгу или ростовщика. Баба точно так же пытается навязать тебе услуги, как и любой торгаш.

Суть в одном - подходя на бабе и прося её о чём-то, ты встаёшь в зависимую позицию, а значит ты теперь ДОЛЖЕН.
Аноним ID: Грозный Премудрый пескарь  21/04/26 Втр 08:05:46 #106 №62458333 
>>62451746
нахуй мне кр.м?
Аноним ID: Умный Братец Иванушка  21/04/26 Втр 08:12:30 #107 №62458355 
купил хату неиронично из-за гойды
хранил бабки в наличных баксах и успел поменять их по 115 руб
вот челики которые у меня купили через неделю наверн охуели когда курс наебнулся
в итоге смог купить
Аноним ID: Игривая Моко Акассия  21/04/26 Втр 08:17:33 #108 №62458377 
>>62451084 (OP)
Ну, в ДС минимальный платёж по еботеке >180 килорублей. То есть нужно отдавать целую зарплату хорошего специалиста и на что-то ещё жить, например, на ЗП супруга. Но тогда и лучше семейную брать, а не страдать этой хуйнёй.

В моём родном городе ипотека намного дешевле, но там вообще нищета и зарплаты по 40к. Если я там куплю жильё, работая в москвабадии, то в родной мухосрани я просто не смогу себе +- достойную работу найти и обеспечить будущую семью.
Аноним ID: Игривая Моко Акассия  21/04/26 Втр 08:19:00 #109 №62458383 
>>62454469
Боевые на СВО, либо выплаты за ранение и смерть.
Аноним ID: Жадная Гингема  21/04/26 Втр 08:28:37 #110 №62458439 
Это просто какой-то пиздец. У меня одна бабка нарожала три выблядка, и вторая два. Моя мать тоже высрала двоих. Дедами и отцами в семье даже не пахло, клуши давали свои письки хуй знает кому. Никакой собственности младшему поколению (мне и сестре) не достанется. Я уже наелся съемными хатами до охуения. Каждый год повышение по работе, следом за ним сразу повышение аренды. Вырваться из этой хуйни просто невозможно. Единственный рабочий способ - 117.
Аноним ID: Вульгарный Дядька Черномор  21/04/26 Втр 09:40:37 #111 №62458802 
gQpL6ICqYNwIe9UY0WBQWCinBls2zuUVxfQrvllFtATP57QYPJ-Ng9pdw5jNL2eYUi-PK6dX42hPL-sAZmYnb.jpg
>>62458439
>Единственный рабочий способ - 117

Не единственный. Поищи получше
Аноним ID: Коварный Гомер Симпсон  21/04/26 Втр 09:48:51 #112 №62458849 
>>62458802

когда выйдешь квартира будет стоить минимум 12 лямов а всю "зарплату" будешь отдавать блатным и куму, чтобы не стукали и в нештурм не подписывали
Аноним ID: Саркастичный Мойдодыр  21/04/26 Втр 10:54:49 #113 №62459258 
>>62452255
> 1) получаешь пизду для ебли в шаговой доступности без тиндеров и трат на тарелочниц
Когда она решит тебе дать. А может и не давать - типа наказание/санкции и чё делать будешь? А может вообще на другой хуёк прыгнуть.
> 2) Получаешь домашнюю прислугу
Она может нихуя по дому ничего не делать, и придётся тебе одному всё убирать.
> 3) Она тоже РАБотает, а значит у вас больше денег и расходы вы тянете на две зарплаты
Она может нихуя нигде не работать, и придётся тебе одному всё тянуть.
И самый прикол 2,3 пункта - то что при разводе она всё равно часть забирает у тебя, а если к тому моменту у вас появился наёбыш - то ты остаёшься с голой жопой + ещё будешь должен. А если не будешь уделять время наёбышу - то в мире будет существовать носитель твоих генов, что будет вспоминать тебя исключительно как ресурсную дырку и мем: "Папа, а где наши Алименты"
> 4) Расходы снижаются, так как от того живут в квартирке 1 или 2 цена съема не меняется, расходы на еду снижаются, так как на двоих надо не в два раза больше продуктов
Чего блять? Ты моешься, Жена моется - воды уходит больше. Еды нужно больше - дома что поесть + на работу тебе/обоим. Она же не копия тебя - а другой человек и у неё могут быть другие взгляды на еду, хобби и прочее - и за этого расход будет либо больше (всегда), либо если-бы ты жил один - но тогда ты получаешь тню, что ничем не интересуется, моется только с тобой в одном душе
И получается что нахуя тогда она нужна? Не проще одному уж жить? Какие профиты вот во всём этом для хуемрази? Продолжить свой род?
Аноним ID: Креативный Веджета  21/04/26 Втр 11:01:15 #114 №62459286 
>>62458802
Работодатель хороший и биржа труда интересная/ ©
Аноним ID: Нежный Родион Раскольников  21/04/26 Втр 11:49:15 #115 №62459530 
>>62451084 (OP)

Видел в Питере вкусную комнату 20 квадратов за 2,5 ляма. Год или два тому назад.

Купи, живи. И строй дом.

Потому что двушка для 2 взрослых и 2 детей маловата, а трешка стоит нереальных денег. За цену трешки можно построить особняк.
Аноним ID: Коварный Гомер Симпсон  21/04/26 Втр 12:30:34 #116 №62459832 
>>62459530

трёшка тоже маловата
Аноним ID: Распущенный Рокки Бальбоа  21/04/26 Втр 12:34:03 #117 №62459852 
amaexrdr.webp
17764374330050833274.jpg
Аноним ID: Целомудренный Дед Мороз  21/04/26 Втр 12:40:40 #118 №62459915 
1776764441928.jpeg
>>62451084 (OP)
> Прямо одному, без пособий на личинок
Если получаешь 300к+ и уверен что будешь получать стабильно не меньше ближайшие лет 20, но это сильно подорвет уровень жизни. Хаты берут какими угодно схемами, но не в одно лицо с рудя на зарплату.
comments powered by Disqus