Если в этот тред не зайдут сейчас же и не отметятся главные симпы, у которых так болит сердце за Тайбисокс: Миша Шаолинь, Даня Дебауч, Ваня Мелодия То я сидеть тут отказываюсь!
Мишань прости ее, она молода и не знала от чего отказывается, но ты же мудрее, давай уже позабудь это и кати свое пивное пузо в чат на трансу, не хватает твоей этой душной скуфской хуйни про то как ты в шавуху ходил и пивом рыгал, не хватает её чату вот этой мужской злобы, давай скуфяра наш боевой, было и было, позабудем обиды!
Данек ты тоже давай подтягивайся, хватит уже этого, без музыки твоей очень плохо, душа позабыла как радоваться, тело не танцует
это она просто сама себя со штатива не может сфоткать нормально, а не тупой ёбарь нихуя неумеющий фоткать нормально которому на всё похуй, на поездку, на её просьбы сфоткать, лишь бы член присунуть в мокрое место под конец дня в номере отеля этим вечером
>>26766856 Конечно нейрослоп, ведь калюха не ебётся со всеми подряд на вписках и не сосёт хуи, не нюхает подмышки, и не облизывает грязные пальцы на ногах. Всё это нейрослоп
>>26766602 >она просто сама себя со штатива Вообще то это я фотал, хули ты тут выдумываешь дерьмо. Я чед 195 рост, большая челюсть, большой хуй. На улице тебя встречу пожопника дам будешь убегать.
заебали хуйню про валю нести. на этом видео она ехала в библиотеку со своими самыми близкими друзьями. мы их всех знаем поэтому даже перечислять их не буду. сидела на коленках у брата двоюродного. он гей вроде.
>>26772608 Не надо её оправдывать, у неё есть знакомые, с которыми она выходит из дома, что меня возмущает. И жизнь вне стримов, что вообще пиздец. Когда я вспоминаю, что у неё есть сиськи то меня начинает тошнить. Но когда думаю о том, что у неё был парень, и она походу не девственница, то мне хочется покончить с собой. Разве можно стримить и быть такой? Меня если честно трясет.
>>26772841 Согласен, меня тоже это раздражает, почему она не может просто стримить, и сидеть дома 24 на 7, и не общаться ни с кем, не ходить по своим клубам и блядушникам.Я занюхиваю каждый пост с ней слежу за всеми ее соцсетями и когда я вижу где то, что она с кем то веселится, особенно с парнями, меня всего трясет и я бегу засирать ее сюда в тред , чтобы найти таких же как я кукичей!! люблю ее но делаю вид что ненавижу, валечка будь только моей.
>>26772608 Какого хуя она едет у него на коленях, а не в багажнике где полно места??! Тваарь!!! На крайний случай могла бы сама сесть на сиденье, а парня к себе на колени посадить, пидараска
Охуеть у тебя корма, малыха. Ебанутый такой багажник, блять. Моё почтение просто. Так бы встал на колени сзади, обхватил твой широченный таз, и нырнул туда своим лицом. Дышал бы и питался твоей жопой. Круто 😎 👍
>>26785417 >впервые видят женщину на каблуках Чел.. Твоя калюха не дотягивает даже до восьмого состава женщин на каблуках виктории сикрет третьей лиги чемпионата восточной колумбии. Ты внатуре уже ебанулся со своим целлюлитным красноярским колобком.
длинные прямые светлые волосы (типичный «нордический» цвет); прямой, довольно высокий нос с классической линией (именно такой «греко-римский»/«арийский» профиль носа был идеалом); высокий лоб, чёткие скулы, выраженный подбородок; общий «североевропейский» фенотип без заметных южных или восточных примесей.
Если коротко: да, девушка выглядит как эталон того самого «арийского» идеала, который до сих пор используют в соответствующих кругах как визуальный стандарт. Так что — 10/10 по шкале «арийский профиль».
>>26786145 про три подбородка ты, очевидно, забыл типовое натягивание совы на глобус в исполнении симпа ну то, что симп по совместительству является жидком, чьих предков предки калюхи, если верить легенде, жгли в печках аушвица придает всей ситуации легкий флер комичности jedem das seine
>>26786652 шизло жидо-чуркеблое, как и любой в принципе тупорылый альтрайт в рассее матушки, навроде 'эталонного русича максика марцинкевича, земля долбоебу стекловатой мне вот просто даже интересно что ж ты тут так усираешься вокруг арийки седьмой воды на киселе калюшки и ее жидосимпиков? перефорсик включила, колченоная картовая блядина?
>>26786667 >Валёночку Шел третий год. Умственно-отсталые все еще не могли прочитать слово "валенок" тёплые войлочные сапоги из смеси валяной овечьей, коровьей, козьей, кроличьей, верблюжьей и шерсти других животных без ошибок...
>>26786701 пыталась твоя мамка, когда тебя, русского витязя, это продавца дынь заделала ты давай там потише, гавноглазый, со своими идеями превосходства белой расы а то заметят, в печку попадешь, к остальным нерусям
>>26786722 Пошел троллинг мертвыми папками. Что же будет дальше? В некоторые игры можно играть вдвоем :3 Удобнее играть когда объект троллинга в шаговой доступности :3
я рассказывал тебе как застрял во льдах давным давно, у меня кончилась еда, корабль был уничтожен, но я продолжал идти среди бесконечных льдов и снега. знаешь почему? неважно как сильно штормит море, неважно как сильно оно замерзло. битва моряка против моря никогда не кончается
>>26787547 АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ну ты позорище, унеси это дутое недоразумение без социальной ответственности
>>26805507 не совсем из за этого, и не совсем ни за что, он бахнул уже после, когда тайбисокс начала посмеиваться что он "просто друг который никогда не выебет" короче причина баха была тем не менее то, что это все бахнутые мысли и пиздаж - факт
да не шлюха она, то что у нее подруги вебкамщицы-стриптизерши-проститутки это ничего не значит, наоборот доказывает, что она готова общаться с любым человеком
>>26857175 Дома у стримерши s1leniel, собрались подружками и веселятся, пока ты тут бухтишь на ровном месте, вместо того, чтоб насладиться новой фотокарточкой
>>26865449 >>26865777 Всё из тобою написанного - плод твоих фантазий, долбоеб плаксивый. Прежде, чем ты отправишь мне фото-прикол с пальцем, перечитай своё сообщение. Выйди на улицу из своего манямирка гнилого.
>>26866989 ага ну ну, рад что ты веришь в басни по типу.. "да мы просто дружим/общаемся, да мне просто интересно, я к этому никак не причастна бла бла бла"
>>26867143 Знаешь будучи хохло-дауном живущим в Омерике. Как Калюха Опарышевна выгнанная своей матюркой за блядство, чтобы не испоганить других сестер, жила со своими подружками-шлюхами вебкамщицами в свои 17 в Питере.
Конечно же она работала, и ждала тебя дауна, а не брала в рот за деньги как и её друг пидор Харутик. А знаешь ты это потому-что посидел от неё на расстояние метра и она же при тебе не ебалась и не юзала.
>>26868606 Предположим, это так и всё что ты написал это правда. В этом случае, зачем ты пытался к ней подкатить, если знал, что она такая испорченная? Или на тот момент ты еще не знал всей ужасающей правды и обманывался?
Го лучше представим что это не она на видосе. Даже я поверю на секунду что это не Валюшу ебут на тряпках.
Получается Валентина Тайбисокс - берет рандомное с её слово видео из /b
И начинает хайпить на жертве слива. Сколько стримов и бабла она заработала на этом? Аж целый тикток сняла, где угорает буквально над самой ситуацией и жертвой.
Никаких слов в сторону что это блять подло и плохо - не было. Только заигрывание с аудиторией и попытка выжать максимум из данной ситуации. Может я, а может не я! Думайте - слова твоей шлюхи Калюхи.
То есть это вполне нормально? Вариант что на сливе "не Валентина" - делает её ещё больше конченной мразью. Чем просто глупой пиздой которую засняли из подтишка кек.
>>26869057 Это просто нелепо, что я должен тратить время на ответ тебе. Тебе, что пишет текст, что не соответствует действительности и просто бред из твоей головы, а всё, чтоб защитить репутацию любимой стримерки на форуме говна... Ну ладно, я готов это сделать, но 101 раз? Это не она, она не хайпила, а высмеяла и осудила, как самая порядочная девушка. Ты и сам прекрасно знаешь, что она хорошая, просто ты слишком чмо, чтоб признать, что ты хуже и никогда не сможешь быть её достойным. Если вкратце соси лох
>>26870202 Каждый раз в голос с этого необезображенного интеллектом потока сознания пятиклассника. Целевая калюхина аудитория малолетних дурачков in a nutshell - "мам, ну скажи им, что ВАЛЕНТИНА хорошая, а они дураки! ну скажи им! ну мам!"
>соси лох Как вишенка на торте. Где-то на расстоянии метра. От торта.
>>26872915 Еблю с собаками тоже не она на стриме с лали обсуждала, выключив микрофончик, чтобы зрители не охуели от ей познаний в этих вопросах. Хотя, действительно, что еще можно обсудить с подружулей, которая в жопу за гаражами со школы ебется.
>>26880918 Хорошая. Жаль глупенькая, доверилась непорядочному чедику который слил интим. Жестокий мир стриммерский, они все этим занимается но если кто-то спалит теневого или слив как няшится - сразу позор . как медиисон говорил - они строят из себя девственниц без парня
>>26881423 причём я не знаю на кого они играют и строят из себя нетронутых домашних няшек стесняшек, любому человеку кто чуть посмотрит послушает всё станет очевидно кто и что они. Надо быть совсем конченным тупнем чтоб верить в их сказки Намного выигрышней было бы открыто с гордым лицом говорить, да я гуляю ебусь бухаю употребляю наркоту и стримлю ради бабок и чтоб эго своё накормить. Вопросов не было бы
>>26881627 Вопросов бы не было, если бы это было так, а по факту она из себя никого не строит, из неё в своих фантазиях только такие дрочилки как ты что-то строят, сбиваются у кучки и уверуете как в истину, в свою-то шизу
>>26881627 Не читал че там выше. По поводу твоего поста могу сказать, что тайбисокс из себя как раз и строит открытую блядь вписочницу солевушку. Сам себе нафантазировал, сам обиделся
>>26883227 Нет уж другалёк, она прямо говорит что ей противно всё это блядство, все эти вебкамщицы, эскортницы и тд, говорит что не тусит на нарковписках с малолетками, а по факту что? мы видим что она пиз-да-бол-ка!
>>26881627 чел, да у неё все подруги и друзья это наркоманки, стрипухи, бляди, пидоры и вебкамщицы. какая няшка стесняшка о чём ты.. в это совсем конченные верить будут
>>26883514 а ну да, все же мы общаемся через силу с друзьями из детства которые совсем не соответствуют вашим интересам. Еслиб ей было противно это всё и мерзко она и не общалась бы с маргиналами маргиналками из детства. А так она просто ссыт в уши тебе
>>26884555 видео где какую-то телку трахают, дрочеры с ума сошли и тыкают пальцем, мол это Валя. можно так подумать, конечно, от чего ситуация печальная, но кто к Вале ближе, те знают, что это клевета лишь порочащая её несправедливо
>>26883886 Алена( стрипуха, эскорт, вебам), Кристина с которой она слизывает все начиная от одежды заканчивая ( эскорт, стрипуха, вебкам, наркоманка, разводила мужиков в интернете), арут( эскорт, за бабки трусы жрал прокладки с рабами тусил, разводил людей в тг), Даша рыжая Красноярская да бля я заебусь перечислять всех её друзей и подруг… но если ЭТО не маргиналы без которых общество будет лучше.. то я хз кто для тебя маргиналы тогда
>>26884691 Ты кто вообще такой, с такими познаниями? Алена порядочная семейная девушка, Кристина православная христианка, Харут зарабатывает тоже нормально, именно от него никакой грязи, про Дашу понятия не имею, но факт в том, что Валя с ними начала дружить ещё давным-давно, до всех их промахов, она всегда старалась их на праведный путь поставить, ведь для неё грязь была чуждой, а продолжала с ними дружить потому что они были добры к ней, а она к ним, они были доверенные проверенные люди, а новых к себе она подпускает очень осторожно, поэтому ей легче со старыми близкими друзьями. Как ни крути, сама Валя очень хорошая и порядочная, как бы тебе не было от этого морально тяжело.
>>26884920 про порядочную семейную и православную христианку слишком жирно)) Одна пальцы в жопу суёт за 500 рублей(токенов) другая буквально за деньги спит, любой кто захочет за 3 минуты погуглит всё про них, и их блядские похождение за бабки. Красноярские рыбы, мозгом обделены увы и привыкли зарабатывать только телом
>>26885634 Я к тому что пиздаболка галимая она, еслиб ей всё это было мерзко и отвратительно, оборвала бы любую связь и контакт с этими людьми. Какими бы "друзьяшками детства" они не были,найти адекватных подруг и друзей по интересам В ПИТЕРЕ, не так сложно. По факту она ссыт в уши вам, а сама хочет так же как подружки и друзья блядовать жить в кайф/одним днем и ещё лутать с этого бабки
>>26885888 Если у меня друг детства оказался пидор, а мне пидоры супер не симпатизируют и я всю дорогу говорю всем что фу пидоры это грязь, это мерзко это вообще не мое. То да я прекращаю общение с другом детства, ведь точек соприкосновения кроме «детский воспоминаний» нет. Зачем общаться даже с другом детства который занимается тем что тебя дизморалит
>>26884920 Сандалик ты либо рофлишь над КАЛЮХОЙ сам. Либо совсем уж даун отбитый. Кроме своего пиздабольства, хоть одного доказательство своих слов скинь.
1) Харутик - пидорас, наркоман и лучший друг Валюши. Он ее научил зарабатывать на чмошниках типо тебя - продавая фоточки и просто разводя наивных лохов. Лень искать фотку этого пидора, можешь сам скинуть
2) Аленка которая занималась вебкамом живя с твоей Калюхой, скрин с тем же теликом. Что скажешь? Щас завязала с webm и с калюхой походу перестала общаться, как перестала дрочить на камеру. Совпадение?
3) Кристина - как выше и написали, буквально эталон подражания для Калентины. У которой она слизала весь образ и стиль одежды. Успешно дрочит и сосет китайцам чем и живет. Также вебкамщица.
>>26886217 Про Арута я хз но последние две вообще пиздец. В стрип клубе работали еще, в приватах хуи приезжим сосали/дрочили. В отели их увозили на продление, кароче самые настоящие как говорят выше "православные христианки") После того как за 22-23 года во все щели выебаны неоднократно были, честь, достоинство всё проёбано. Самое оно поверить в бога и удариться в религию. Это я апплодирую стоя ваще XDD
>>26886217 >Щас завязала с webm и с калюхой походу перестала общаться, как перестала дрочить на камеру. Совпадение?
Так же свежее фото с Аленой пару постов выше, тьхих, забавно ты конечно мониторишь ситуацию.
Ну лично мне друзья ее эти тоже не нравятся, из-за сомнительной интернет деятельности, может в личном общении они и замечательные люди, мне похуй если честно, я так то не могу понять, почему меня её друзья вообще должны ебать? Когда можно смотреть на конкретные поступки самого человека, а не на его друзей, и больше правильных выводов сделать, не?
Кристина вообще в тайской стрипухе работала, я слышал там вообще пиздец туристы не жалеют русских девочек, а тут блондинка 22 года. Страшно на самом деле что в голове в такое время творится, просто желание бабок легких заработать телом? или похуй на всё уже?
>>26886629 2026 год на дворе, чтоб заработать денег, давно уже не обязательно торговать пиздой телом и тд, У этих дур вообще мозг минусовой раз блять ничего умнее не придумали как пойти в стрипуху или на вебку, о чём с такими общаться, ну поебетесь вы разок другой.. а дальше что? там в голове перекати поле максимум
>>26887105 кому это? на трёх своих калек инвалов подрубает чтобы что? не проще в дискорде запускать как она и делает на просмотрах фильмов разницы ноль. В чате активность нулевая
>>26887630 вот эта марамойка хотя бы честная и открыто говорит что ей только бабки нужны от зрилов. вопросом нет. а эта лысеющая красноярская пиздаболка
>>26887630 хочется дико ебать в анальную жопу эту резиновую зину вангую, что пока стримершей не стала и сиськи не надуло стоило это как доп за пару тысяч к ее пятерке за час сейчас, видать, ценничек подрос теперь ЗВЯЗДА ебля только после похода в рестик штук 30 за ночь она просит, думаю доступ к дуплу - десятка сверху
Она реально не умеет копировать файлы на компе, это пиздец. Не удивлюсь что она реально не может писать на двач потому что не может открыть форму постинга
>>26887650 Да, пооширяй правду грязную, но игнорируй и осуждай за то, что человек ведёт порядочную жизнь и говорит об этом правдиво. Такого же не может быть, когда ты красивая и молодая девушка.
>>26889563 >>26891328 пахнет весенним цветением или одним из десяти её парфюмов под разный сезон и погоду, вечно нанесенный на и без то пахнущее свежестью тело
>>26892684 так в чём прикол тогда? Ты либо играешь по правилам игры( сосёшь хуй и лутаешь миллионы, купаешься в зрилах и новых знакомствах) или сосёшь хуй трём калекам и нихуя не получаешь кроме усталости и дизморали. Тогда чё она изображает из себя? В чём прикол
>>26894747 ага)))) видим мы эту игру каждый стрим 4-7 человек в чате на весь интернет зарекомендовала себя как солевая давалка вписочная, все кто могли провести свет в буду все её послали нахуй Сигма хули
>>26894845 эти сказки она таким мамонтам как ты на уши вешает как лапшу, а ты веришь. Адекватному человеку не надо складывать даже 2+2 чтоб посмотреть даже со стороны на эту особь и сказать чё она из себя представляет
>>26895048 Ты просто уверовал в созданный для себя образ и теперь несешь его сквозь жизнь, но знал бы ты её ХОТЬ ЧУТЬ лучше, ты бы был бы сейчас на стороне людей, что никогда гадости не напишут про неё
>>26895085 Блять чё ты несешь чувак? Про неё говорят люди кто с ней в жизни общались довольно длительное время, что она мразь и дел иметь с ней не стоит. Чё тебе еще надо? Ну обтекай дрочи в кулачкок просто на образ блондинки с микрофоном, это ты как раз создал какой то мифический образ ангелочка тайбисокс, а по факту эта блядюга с красноярска которая, переехала в питер. Попыталась подружится с норм стримерами, людьми, и тд. Но как только они узнали чё это за марамойка сразу оборвали с ней общение. Вот у неё в друзьях и остались ток вебкамщицы и шлюхи буквально которым пох кто она и что она
>>26895088 Это не она, хуепутала >>26895114 Хуепутала семенная, что ты пиздишь тут с умным видом, чтоб какой-то залётный даун залетел и уверовал в твою шизу как в истину? Она со всеми, с кем общалась, с тем на хорошем общении и осталась, кроме тех, кто её сам и предал и сами ей же в жизнь насрали. Тейк про друзей уже обоссали, тебя вместе с ним. Ты больной, иди нахуй отсюда, если она тебе так не нравится, а свой пиздежь, наглый и тупой, оставь при себе. Или ты до конца будешь идти, ведь ты обижен на то, что тебе, скуфяре всратой, отказала в общении девочка из интернета? Позорище обиженное
>>26895512 буквально её подруга Алёна и Кристина спизданули что давали пробовать меф Вале на вписке в Красноярске, за что потом Валя отчитывала их, мол нельзя такое рассказывать
>>26895534 даже если так, то ну пробовала и пробовала, я тоже пробовал, да, подруги у неё ТАКИЕ, ей стыдно за это и просит не рассказывать, но не сидела же на наркоте никогда. это просто часть социализации в подростковом периоде
а помните как толстожопая полторашка хотела перефорсить слив где её ебут на тряпках за дозу мяу и сняла пародийный видосик? хотя достаточно было показать жопу там где у выебанной на тряпках родинка на полужопии, соглы?)))
но валёк почему-то этого не сделал)))
на самом деле она спалилась даже не на родинке на жопе, а на легендарной фразе: "тебе интересно?". такие тарантиновские 38iq диалоги узнаваемы для каждого кто бывал у неё на стримах на твитче. спросить во время секса: "тебе интересно?", "как дела?", "апельсин хочешь?" это стиль вали-тайбисокс, дааа
>>26899939 OY VEY!!! THIS WHORE IS A WALKING INCUBATOR FOR BEARING CHILDREN FROM BLACK COCKS!! REJOICE, INCELS!!! SOON BLACK CHILDREN WILL FILL YOUR STREETS! MAZELTOV!!!!!
>>26904599 дура сменила 13 на 16 вроде, на про лохуха не насосала, разумеется долго лила крокодиловы слезы, дескать КАЧИСТВАНИТО хотя все то же самое, просто у умственно-отсталой плацебо на фоне зависти к товаркам с прохами
А вот так если подумать, нафига тянке айфоном понтоваться? Мужику понятно нафига - чтобы перед тянками. А бабе нафига? Если бы я был такой няшной тянкой, я бы с самым нищим телефоном ходил.
>>26905119 Так всё по фактам же не? Если бы у Калюхи в её загоне завёлся такой же поехавший и преданный симп-шизоид, как Технос-баттлс (он же Кинбис, он же Палтус), то движуха бы завертелась по заветам Вертолёта. Но у неё нет своего ручного куколда уровня того, что ошивается у Чарми Геймс и который высрал 8 серий "разоблачений" с общим хронометражем в целую жизнь. Пока такого фанатика нет — сидим в тишине и тухним.
Фудкортница Калюха, по кличке Солевуха, по Питеру ходила, ебал ее Андрюха Ебал в пизду и в жопу, узнала вся Европа, что Барошеву Валю приходовали в попу..
>>26921875 Стихи Вале писать это мило, жаль твоё достоинство с постом твоим уплыло. Мечтал ты её, стоя в жизни, обнимать, но приходиться снова на двач обидки писать.
>>26932131 Карачка залётная через Ненормову, они никогда не дружили, все остальные ДРУЗЬЯ ДЕТСТВА, ИХ СВЯЗЫВАЛО ДЕТСТВО. И не смотря на то, что её окружали друзья, что продались, Валя осталась нерушимой. Горжусь ею
>>26934834 50-ти рублевого скипнули даже не прослушав его обиженное блеяние и он обосравшийсь, прибежал в тредик, чтобы хоть тут мысль донести, жаль, что она никому не нужна, так что саси хуй семён, тайбисокс рулит
>активно создает видимость, что это не он один >>26934874 Ага. Ты и пытаешься себя убедить что она не шлюха, аж бегаешь по всяким пабликам и пишешь это чмоня.
Даже солевуха уже смирилась кайфует и ебется, но лишь тебе почему-то нужно чтобы она была не шалавой
Гриша он же Фимозник самый ржачный персонаж у Тайби. Я с этого "валя посоветуй хентай пж" на 5 мин выпал, ходил по квартире не мог перестать угорать как ебанько.
У Гришы юмор тонкий, его нужно понимать и шарить за Лор Вали и сейчас попробую объяснить, почему такое простое сообщение так сильно порвало меня от смеха. Впрочем как и рвёт от всех других его мувов.
У Вали же образ на стриме, типа вот, девочки пукают бабочками, нагулялась ирл дома хиккую как принцесса запертная в воздушной замке, вся такая светлая, девочки конечно же порно не смотрят, вся благочестивая, трепетно относится к своей репутации в интернете.
Гриша понимает это и как бы пытается постоянно вывести Валю на чистую воду из образа благочестивой богини. Он-то понимает, что стрим офается и она идёт тусить с чедиками в К-30 клуб или в Бланк или ещё куда.
Валя стеснительная и закрытая в плане обсуждения сексуальных тем на стриме, но иногда болтнуть может, особенно после полной чашки кофе. И однажды на стриме давно рассказывала, что смотрела "хент", именно "хент", а не "хентай", потому что так ей кажется менее пошло и допустимо говорить публично такое на стриме (вспоминаем как она с самой себя кринжанула с "грязный ротик"). Эту тонкую часть характера Вали тоже понимать нужно. Как "кекс" вместо "секс", ну и чтобы не все понимали в чате о чём речь идёт. Короче рассказывала давно как смотрела "хент" и там сцена секса была и всё ок было, крутой хент и вдруг включается резко сцена где, тянка обсирается и из жопы говно льётся и у неё аж все желание отбилось дальше "смотреть" хент и сразу закрыла. Типа пиздец облом "ситуации" оргазма. Ну да, история смешная на самом деле. Ну такой вот хентай, всякие жанры есть, где молоко закачивают в кишку и прочее, она скоре всего смотрела жанр БДСМ, но не ожидала что там настолько жёстко будет, типа связывание, доминирование, анал кекс это ОК, но остальное перебор.
И когда Гриша пишет "валя посоветуй хентай пж", это такой вопрос прямолинейный и смешной сам по себе. Сам вопрос ставит её как человек который прошарен в теме хентая. И конечно же как думаете какая реакция у Вали будет на такое сообщение в чате? "Отстань, Гриша", "Не скажу, скип тема, не хочу обсуждать это" и смущается. Или вообще типа хетнай не смотрит делает вид. Потому что образ же поддерживать надо. А Гриша как бы пытается с ней общаться на равных, вывести её вне этого образа благочестивой принцессы что пукает бабочками и никогда не смотрит порно, ведь это всё так грязно фу-фу. Она не может позволить себе начать 5-10 минут начать обсуждать какой последний хентай ей понравлися, чтобы посоветовать что-то Грише. Но и Грише это не нужно, он просто потролльикивает так Валю. И скорее всего Валя даже сама не выкупает юмор Гриши и не замечает этого когда просит "скипнуть тему", а от этого становится вдвойне смешнее.
Мне вообще нравится смотреть стримы Вали, это что-то с чем-то, я хоть в чат и не пишу, но иногда молча смотрю. Валя уникальный человек, уникальное комьюнити. Очень смешно! Обожаю тайби мир. Просто хотел с вами поделится в чем кайф стримов Вали и глубину которую я вижу просто глядя на 1 сообщение в чате и почему меня так рвёт от смеха.
Это вы ещё не знаете как Гриша задоксил и сдеанонил мальчика с которым она гуляла где-то в мелком городе. Есесно это всё тайно было, типа просто отдыхать поехала с Кристиной в другой город и больше никаких подробностей. На самом деле там был какой-то друг Кристины который и пригласил их, но есесно Валя в образе благочестивый принцессы чтобы симпотяжки не ревновали такие подробности упускает. Но не Гриша, его не обмануть. Гриша пробил ТГ этого мальчика и написал ему анонимно с фейка типа "беги от неё дурак, она тебя сожрёт" ему. И он написал это именно в момент, когда они вместе гуляли там, т.е. он получил это анонимное сообщене в ТГ и прочитал в момент, когда рядом стояла с ним Валя. Сука, как же Гриша рофлит. Теперь вы понимаете почему Гриша любимчик у Вали, никто так не рофлит и не забавляет её как он.
>>26936058 она сама себя зачем то так хочет такой считать, при этом имея в подругах буквально проституток, стриптизерш и вебкамщиц. Забей в её "няшность стесняшность" без всей этой черни и блядства, поверит только конченный куколд и симп которому лижбы дрочнуть на внешку
Пересчёт шизофреников с искаженным восприятием Валентины, сквозь призму обиды, завершён, спасибо. Мэлоди, ты тоже исказил всё, но на деле всё бля иначе. Такие потешные.
Чтобы вы понимали, вот эти люди частые гости в этом треде, которые форсят, что Тайбисокс солевая эскортница. Вот они, слева направо: голод, война, смерть и чума. Кто есть кто предлагаю самим разобраться.
>>26766391 Парни Валюхи после нее встречались то с ненормой, то с карачкой, то с мариной. Хоть у кого-то из стримеров еще было также? Или она сама сознательно своих подруг с хахалями сводит?
>Не завидуй, чмошник. Ты сразу свалился в детский сад с дешёвыми оскорблениями, потому что нормально ответить на критику у тебя мозгов не хватает, и это сразу показывает, что ты сам чувствуешь себя уязвлённым.
>Ты просто бесишься, потому что калжпт сказал всё, что ты хотел подумать, но не мог даже приблизительно сформулировать. Это классическая проекция: ты приписываешь другому свои собственные проблемы с формулировками и глубиной, а на деле просто бесишься, что кто-то написал понятнее тебя.
>точнее и глубже, чем все твои примитивные пуки в лужу за всю твою историю диванного психоанализа в треде. Тут ты уже перешёл на откровенный бред, пытаясь обесценить чужие слова через выдуманную историю, хотя сам сидишь в треде и выдаёшь ровно такой же набор пустых эмоций без фактов.
>ты теперь себя чувствуешь жалким и никчёмным. Не надо оправдывать это чувство, посмотри ему в глаза: ты и есть жалкий и никчёмный. Самое слабое место — ты сам расписываешь чужие чувства, которых не знаешь, и это выглядит как жалкая попытка самоутвердиться за счёт выдуманного превосходства.
>и калжпт выполныет твою функцию в треде немного лучше, чем ты когда-либо сможешь. И у него больше друзей итт. Заканчиваешь ты на откровенной зависти к "друзьям", хотя в реальности это просто твой способ спрятать, что у тебя самого ничего кроме агрессии и пустоты в арсенале нет.
тг: https://t.me/taybisoxxx
твич: https://twitch.tv/taybisox
инст: https://instagram.com/taybisox
тт: https://tiktok.com/@taybisoxx
Прошлый: