Часто в ленте попадают челы, которые перекатились в деревню. Я думаю, что нужно кооперироваться и сквотить заброшенные села. В складчину покупать старлинки. И вообще расхуяривать любые подъезды к деревне, и делать только тайные места с которых можно въехать в деревню. А дальше кооперативом мутить мутки. Кто-то будет на земле работать, кто-то на удалёнке. По выходным самогон и оргии
>>332226793 (OP) Копиться с местными ебанутыми шизами алко-скуфами и всеми моими друзьями? Ок, только меня в барак к челам из /rf/ закиньте, они хотя бы няшные
в первую же неделю всех захуярит один рандомный медведь, скриньте
>>332226793 (OP) Надеюсь уже на нашем веку изобретут нанороботов, которые будут летать по всей планете, и в тайге и в тундре снимать и контролировать всех этих ушедших в леса. Снимать под предлогом защиты экологии, ведь чтобы новые вирусы не появлялись вся планета -должна быть под контролем. Это могут уже после нового ковида начать разработывать.
Я думаю, что нужно кооперироваться и сквотить заброшенные села. В складчину покупать старлинки. И вообще расхуяривать любые подъезды к деревне, и делать только тайные места с которых можно въехать в деревню. А дальше кооперативом мутить мутки. Кто-то будет на земле работать, кто-то на удалёнке.
По выходным самогон и оргии