Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/332226793.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Часто в ленте попадают челы, которые перекатились в деревню. Я думаю, что нужно кооперироваться и ск

 Аноним 21/04/26 Втр 19:49:59 #1 №332226793 
images (1).jpeg
Часто в ленте попадают челы, которые перекатились в деревню.
Я думаю, что нужно кооперироваться и сквотить заброшенные села. В складчину покупать старлинки. И вообще расхуяривать любые подъезды к деревне, и делать только тайные места с которых можно въехать в деревню. А дальше кооперативом мутить мутки. Кто-то будет на земле работать, кто-то на удалёнке.
По выходным самогон и оргии
Аноним 21/04/26 Втр 19:51:36 #2 №332226851 
>>332226793 (OP)
Смысл в заброшенные если есть со всеми удобствами за копейки.
Аноним 21/04/26 Втр 19:53:49 #3 №332226944 
>>332226793 (OP)
Понаедет контингент, который очень быстро тебя самого замутит по кругу.
Аноним 21/04/26 Втр 19:54:35 #4 №332226976 
>>332226851
Потому что, как в Сайберии, могут приехать мусора, отобрать твоё имущество, а тебя выебать в сраку.
Аноним 21/04/26 Втр 19:56:21 #5 №332227061 
>>332226944
По этому и вносится предложение, что нужно расхуярить любые подъезды а сделать только тайный подъезд.
Аноним 21/04/26 Втр 19:57:28 #6 №332227107 
>>332226976
Чет не слышал про такую хуйню.
Аноним 21/04/26 Втр 19:59:04 #7 №332227161 
>>332227107
Забыл про великий короворез?
Аноним 21/04/26 Втр 20:00:36 #8 №332227213 
>>332227161
Шанс что такое случится с тобой околонулевой.
Аноним 21/04/26 Втр 20:01:07 #9 №332227224 
>>332227061

Кек, так те кто там будет жить тебя и освоит.
Аноним 21/04/26 Втр 20:01:33 #10 №332227234 
на работе работай, не выебывайся
sage[mailto:sage] Аноним 21/04/26 Втр 20:02:02 #11 №332227248 
>>332226793 (OP)
>старлинки
нахрюк ((((((((
Аноним 21/04/26 Втр 20:02:56 #12 №332227269 
>>332226793 (OP)
>пердёж изобрёл Битардск в 2026
))
https://bitardsk.gitbooks.io/theory/content/
Аноним 21/04/26 Втр 20:05:30 #13 №332227345 
>>332226793 (OP)
Копиться с местными ебанутыми шизами алко-скуфами и всеми моими друзьями? Ок, только меня в барак к челам из /rf/ закиньте, они хотя бы няшные

в первую же неделю всех захуярит один рандомный медведь, скриньте
Аноним 21/04/26 Втр 20:06:02 #14 №332227367 
>>332226793 (OP)
Надеюсь уже на нашем веку изобретут нанороботов, которые будут летать по всей планете, и в тайге и в тундре снимать и контролировать всех этих ушедших в леса. Снимать под предлогом защиты экологии, ведь чтобы новые вирусы не появлялись вся планета -должна быть под контролем. Это могут уже после нового ковида начать разработывать.
Аноним 21/04/26 Втр 20:06:26 #15 №332227378 
>>332227213
Сибиряки тоже так думали
Аноним 21/04/26 Втр 20:09:31 #16 №332227468 
>>332227213
Этот парень, которого схоронили после овд с разрывами внутренних органов тоже так думал
Аноним 21/04/26 Втр 20:13:27 #17 №332227584 
эх
а я б свалил в глушь
без света связи и дорог
на пару недель
Аноним 21/04/26 Втр 20:30:31 #18 №332228210 
17715794966710536216.png
>>332226793 (OP)
Я в деле.
comments powered by Disqus