Сохранен 387
https://2ch.su/b/res/332308179.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

BIKEPORN THREAD

 Аноним 24/04/26 Птн 07:19:40 #1 №332308179 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
BIKEPORN THREAD
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:23:32 #2 №332308246 
> нет мотора хотя бы на 1000вт
> нет батареи на 25ah минимум
Уноси своё корыто. Крутить педали для слабых.
Аноним 24/04/26 Птн 07:24:28 #3 №332308262 
>>332308246
тогда можно мотик купить. зач моторы эти?
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:25:44 #4 №332308280 
>>332308262
Мотик можно занести домой и поставить на балконе?
Аноним 24/04/26 Птн 07:27:28 #5 №332308306 
>>332308280
ну бля, ты прав. Кажется просто мотор убивает вайб достигаторства какого-то.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:40:06 #6 №332308518 
>>332308306
Ебать ты додик. Если тебе так идейно надо поебаться ты можешь просто ехать НА ПЕДАЛЯХ, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, а лишний вес от комплектух наоборот прибавит "достигаторства" лол. А вот после покатушек на электровеле ты можешь просто подрубить мотор и с кайфом долететь до дома, давая отдых ноющим коленям, в то время как на лясике будешь сосать хуй.

Электровел всегда выигрывает у обычного. Всегда. Нет исключений.
Аноним 24/04/26 Птн 07:41:43 #7 №332308542 
>>332308518
возможно. не пробовал никогда
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:42:08 #8 №332308551 
>>332308542
Ну вот и завали ебало.
Аноним 24/04/26 Птн 07:42:28 #9 №332308557 
изображение.png
>>332308518
Что думаешь о покупке готового электровела? Чтобы сел и поехал. А уже потом допиливать постепенно.
Аноним 24/04/26 Птн 07:43:22 #10 №332308573 
>>332308557
ебать он кг 20 весит. мой гревелёнок 11кг
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:44:33 #11 №332308592 
>>332308557
Свой франкенштейн всегда будет выигрывать по надёжности и характеристикам за ту же цену, с готовым ты просто переплачиваешь за то чтобы не собирать его самому.
>>332308573
Это ещё хуйня. Мотор-колесо+батарея+контроллеры-хуёллеры в сумме легко могут дать +10кг, а то и больше. Дура, весящая 25+ кг, в электросреде - норма.
Аноним 24/04/26 Птн 07:48:45 #12 №332308653 
>>332308592
всегда думал что вот такие терминаторы только для кур и тд.
и с тем с кем я общался наоборот были шоссеры и гревелы легенькие.

всё равно не понимаю нахуя мотор.
я летом ебанул 160км за 9 часов по трассе. супер доволен был. кайфанул бы я так если половину дороги ехал на моторе? сомневаюсь.
это как хаслить тем что на машине проехал 200км.
Аноним 24/04/26 Птн 07:49:23 #13 №332308663 
>>332308518
>Электровел всегда выигрывает у обычного. Всегда. Нет исключений.
С ограничением мощности 250 ватт?
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:50:27 #14 №332308677 
>>332308663
У тебя что, нет ВУ чтобы не трястись от гайцев?
Аноним 24/04/26 Птн 07:52:06 #15 №332308708 
17727040694640154931.jpg
>>332308179 (OP)
>лисапед

Оп либо соевый додик, либо деревенский школотрон
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:53:07 #16 №332308723 
>>332308708
тише хуета
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:53:57 #17 №332308736 
>>332308179 (OP)
Зачем велопидорасы заклеили дорожный знак до степени нечитаемости?
Аноним 24/04/26 Птн 07:54:24 #18 №332308742 
>>332308677
собрать велик за 200к на моторах и всякой другой хуйне и упереться в то что его не занести на балкон.
кажется если можешь купить себе ебейший элвелик в цену мотоцикла, то можешь и гаражик позволить
Аноним 24/04/26 Птн 07:55:12 #19 №332308748 
17614881113292.mp4
>>332308592
У меня просто велик, во-первых, древний ашан, во-вторых, технически даже не мой хоть владелец 99% никогда им больше не будет пользоваться, поэтому думаю вкатиться в электровелы через готовое решение. С последующим допилом.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:58:03 #20 №332308799 
Участник движения пидор.
Участник движения мразь.
Аноним 24/04/26 Птн 07:58:22 #21 №332308806 
изображение.png
в чем смысл огромных тяжелых фэтбайков из плюсов кроме того что зимой можешь ездить?
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 07:59:06 #22 №332308815 
>>332308742
Ты настолько ебаный рахит что неспособен затащить 25 кг на пятый этаж? Не говоря уже о том, что в 99% многоэтажек сейчас есть лифт. С какими же дегенератами я сижу на этой борде, ой бля))
>>332308748
Ну насчёт допила хуй знает, но в целом чтобы не ебаться готовое решение это хороший вариант.
Аноним 24/04/26 Птн 08:06:26 #23 №332308938 
{1D8E0D23-1D6B-4FE8-813C-A7CB341539ED}.png
>>332308815
у меня есть место в гараже.
это ты пишешь про ноющие колени и тд. купи себе электросамокат если выбираешь покупать велик чтоб ехать на моторе
Аноним 24/04/26 Птн 08:07:49 #24 №332308962 
>>332308938
Очевидно у самоката хуже проходимость из-за микроколёс и нет возможности докрутить педалями в случае проблем с аккумулятором.
Аноним 24/04/26 Птн 08:08:58 #25 №332308984 
>>332308806
Я зимой на обычном горном ездил без проблем.
Аноним 24/04/26 Птн 08:10:00 #26 №332309012 
{D941D49E-4AE7-48CD-A43E-EE9B626C1D3E}.png
>>332308962
можно хуйню приделать как на детском велике на переднем колесе
Аноним 24/04/26 Птн 08:10:33 #27 №332309028 
>>332308984
зима какого уровня у тебя? чтоб понимать.
Аноним 24/04/26 Птн 08:12:07 #28 №332309059 
>>332308518
Ты много ездишь что колени болят или то что уже взрослый?
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 08:12:21 #29 №332309065 
>>332309028
>>332309012
Можно ебальник закрыть, да съебаться с доски, мелкобуквенная скотохуета.
Аноним 24/04/26 Птн 08:13:11 #30 №332309085 
>>332309028
Обычная городская зима. Екб. По сугробам не ездил, если ты об этом.
Аноним 24/04/26 Птн 08:14:28 #31 №332309105 
изображение.png
>>332309065
я съебу на своем ебейшем веломотоцикле.
Аноним 24/04/26 Птн 08:15:36 #32 №332309123 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>332308653
западло в горку крутить педали, ты коненчро, живешь на равнине, я в Кыргызстане живу, тут горы, горы, горы, горы
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 08:16:54 #33 №332309153 
>>332309105
Он эту двухтактную ебаторию домой затаскивает, или к дереву привязывает во дворе на замок?
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 08:17:39 #34 №332309171 
>>332309123
Западло не знать ни одного языка. Остальное по твоей масти можно.
Аноним 24/04/26 Птн 08:19:40 #35 №332309214 
>>332309123
Красота.
Разница в том конечно что едешь кайфуешь не торопишься тогда можно и на обычном. а если туда сюда то конечно лучше мотор.

я говорил про кайфовый туристический выезд. поехал отдохнул посидел там. едешь дальше.

тут курьер на моторе подорвался
Аноним 24/04/26 Птн 08:20:29 #36 №332309248 
>>332309153
в гараж ставят я думаю. пока электроилита тащит на балкон пятого этажа
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 08:20:59 #37 №332309262 
>>332309214
Завали ебало, кайфарик. Съеби на хуй отсюда.
Аноним 24/04/26 Птн 08:22:49 #38 №332309294 
>>332309262
подожду пока мои батарейки ебейшие 10000вт 100к ампер зарядятся и укачу
Аноним 24/04/26 Птн 08:25:07 #39 №332309355 
>>332309214
А у тебя вел как транспорт или как спортивный снаряд? Если второе, то электромотор дикая хуета, а вот если нтранспорт, то почему бы и нет. Хотя ты прав, жлектро весит значительно больше.
Ну у меня велосипед в автомобиле. Перед выездом вынимаю с багажника, собираю и поехал.
Аноним 24/04/26 Птн 08:26:21 #40 №332309388 
>>332308179 (OP)
Кто блядь догадался поделку от Паши в один пост с божественным Surly запихнуть?
Аноним 24/04/26 Птн 08:29:56 #41 №332309480 
Хравел за сотку срочно. Ток не шульс
Аноним 24/04/26 Птн 08:30:28 #42 №332309499 
IMG20210302142639.jpg
IMG20210302142644.jpg
>>332308179 (OP)
>BIKEPORN
Вот порн. Присмотрись к ароматизатору внимательнее.
Аноним 24/04/26 Птн 08:31:19 #43 №332309512 
>>332309355
брал с потенциалом ездить по алтайским горам с палаточкой балдеть.
пока гоняю от работы до дома и просто покатушки по городу.

так я и не писал что как транспорт. на фотках же байкпакинг такой под туризм. хз поч такой подрыв у куры случился.
Аноним 24/04/26 Птн 08:32:05 #44 №332309540 
>>332308806
Проходимость в песке и болоте. Это внедорожник.
Аноним 24/04/26 Птн 08:32:39 #45 №332309555 
изображение.png
>>332309499
а что будет если человек задействует мозг на 100%?
Аноним 24/04/26 Птн 08:33:39 #46 №332309578 
>>332308246
>Крутить педали для слабых.
Д-дебил.
Аноним 24/04/26 Птн 08:33:55 #47 №332309584 
>>332308518
>>332308246
Ебать хуцпа
Че, жопа подгорает от того что ты скуф, приходится на потешном пятитонном электрочленовозе ездить, пока тебя зумерки на махнических велах обгоняют?

Пока не придумают нормальные, безопасные и малогабаритные аккумы, размером с павербанк и мощностью на пару десятоков часов - электровел так и будет бесполезной, тяжелой и опасной игрушкой.
Аноним 24/04/26 Птн 08:34:39 #48 №332309609 
harley-davidsonroadking.jpg
>>332309555
Купит мотоцикл.
Аноним 24/04/26 Птн 08:37:12 #49 №332309665 
изображение.png
>>332309584
тоже не понял подрыва. вроде обычный милый постик написал.
и выяснилось что если хочешь крутить педали и у тебя ничего не болит то ты долбаеб.
Аноним 24/04/26 Птн 08:38:10 #50 №332309686 
>>332309512
Тогда вопросов вообще нет, бро.
Грейвел, туринг или мтб(если ты у мамы на стиле), или даунхилл(если ты у мамы ебанутый) и поехал кататься
Аноним 24/04/26 Птн 08:39:30 #51 №332309720 
>>332309609
Харлей не мотоцикл.
Аноним 24/04/26 Птн 08:40:08 #52 №332309733 
>>332309686
Да. у меня гревел 11.2 кг. ебейший накат . супер аппарат
Аноним 24/04/26 Птн 08:43:36 #53 №332309814 
IMG20260424103902261.jpg
IMG20260424103756668.jpg
IMG20260424103609089.jpg
IMG20250625130426553.jpg
>>332308179 (OP)
Вкатился.
Аноним 24/04/26 Птн 08:45:02 #54 №332309842 
image.png
>>332309720
Только Харлей и мотоцикл, у меня их 6 было. Да, я сектант, фанат и вообще, я знаю. Но я счастлив.
Аноним 24/04/26 Птн 08:46:53 #55 №332309884 
>>332309814
Кайф.
пока только вкатываюсь. Сшил сумку на раму.
170 по норм трассе проехал с кайфом и победкой.

Что за маршрут был?
Сколько в день проезжал?
Аноним 24/04/26 Птн 08:47:56 #56 №332309905 
>>332308677
Нету
Аноним 24/04/26 Птн 08:52:48 #57 №332309992 
16558034118700.mp4
щас бы по российским дорогам ездить на велике
Аноним 24/04/26 Птн 08:55:10 #58 №332310041 
dpojuNJ8ao.jpg
>>332308179 (OP)
>BIKEPORN
Аноним 24/04/26 Птн 08:55:31 #59 №332310049 
>>332309992
спокойно катаюсь по дороге автомобильной. шоферы боятся и объезжают за 10 метров меня.

Главное осознать что они боятся меня больше чем я из
Аноним 24/04/26 Птн 08:56:04 #60 №332310065 
>>332309992
еблан, на великах по лесу ездят
Аноним 24/04/26 Птн 08:59:05 #61 №332310137 
835849489101 (1).mp4
image.png
image.png
>>332308179 (OP)
Аноним 24/04/26 Птн 09:07:51 #62 №332310341 
11.jpg
короче, там тема такая, от езды на велосипеде снижается потенция, потом на попки няшных парней вставать не будет.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:19:11 #63 №332310591 
>>332308179 (OP)
велосипедикс спок.
>>332310137
этот во всём прав.
Аноним 24/04/26 Птн 09:22:36 #64 №332310665 
IMG20230811040036.jpg
>>332309884
Это с малолетний молодости, из походов по Уралу. Сейчас только в пвд иногда могу выбраться.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:24:00 #65 №332310701 
>>332308799
пешеходы тоже участники движения и пассажиры...
Аноним 24/04/26 Птн 09:25:15 #66 №332310730 
>>332308736
Чтобы автоблядей корёжило
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:27:56 #67 №332310786 
>>332310730
как же кайфово корёжит велосипедиксов под колёсами моей фуры.
Аноним 24/04/26 Птн 09:32:33 #68 №332310922 
>>332310786
У тебя права-то есть, мамкин фуровод?
Аноним 24/04/26 Птн 09:34:31 #69 №332310976 
11.jpg
Обожаю велики. Но не которые для креветочно-спортивных усираний, а для езды по асфальту, с комфортом, с удовольствием.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:37:16 #70 №332311040 
>>332310922
да, я же не велосипедикс, чтобы всю жизнь на велосипеде гонять. до 18 лет покатался и хватит, а то ещё простатит подхвачу или опидарею от сочных задниц с коленями тоже проблем не хочу. крути педали отсюда, хуесос. надеюсь тебя под фурой и найдут. пидорасы ебаные. даже хуже хрустиков экей фарша
Аноним 24/04/26 Птн 09:39:32 #71 №332311105 
>>332311040
В общем ты баттхёртный школьник. И машины у тебя нет.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:41:08 #72 №332311143 
>>332311105
хуй будешь, велосипедикс?
Аноним 24/04/26 Птн 09:41:51 #73 №332311155 
>>332311143
Сам ешь. Или пруфани свой ваз 21 06 прямо сейчас.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:44:20 #74 №332311214 
>>332311155
ага, ещё протыку я что-то не доказывал. хуй будешь повторяю? описывай еблю
Аноним 24/04/26 Птн 09:50:11 #75 №332311379 
c1ey5oif.gif
>>332311214
Ха-ха-ха, школота бесится! Иди нахуй, пиздло малолетнее. Фуроввод, кекеке. Сука, насмешил.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:52:47 #76 №332311451 
image.png
image.png
>>332311379
>Фуроввод
не трясись ты так.)
Аноним 24/04/26 Птн 09:55:19 #77 №332311518 
>>332310786
фуры это реально страшно на трассе
Аноним 24/04/26 Птн 09:56:56 #78 №332311559 
варгсм.gif
>>332311451
Трясусь от смеха. Пруфа прав и тачки я не увижу? То есть даже нейросетью ты пользоваться не умеешь?
Ахахахахахахаааааа, дебильный школота!
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 09:59:19 #79 №332311617 
>>332311559
>дебильный школота!
тупой скуф. сейчас бы нейронкой пользоваться, чтобы анону что-то доказать с двачей. вообще тупой? просто когда на своём велосипедике будешь ехать — оглядывайся. там буду я на своей фуре тапочку в пол держать, чтобы от тебя нихуяшеньки не осталось <3
Аноним 24/04/26 Птн 09:59:26 #80 №332311619 
12441250.jpg
Хватит дразнить школоту.
Аноним 24/04/26 Птн 10:00:21 #81 №332311652 
>>332311617
>я обосравшийся школьник
Мы знаем, иди мой жопу.
Аноним 24/04/26 Птн 10:00:30 #82 №332311657 
>>332311559
а что тебе пруфы дадут?
ты реально думаешь что он щас на фуре в рейсе пишет посты тут?
Аноним 24/04/26 Птн 10:01:00 #83 №332311675 
5551472.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 10:01:24 #84 №332311684 
>>332311652
>пук гринтекстом
твой пропитый мозг вообще ничего оригинального не может выдумать? настолько градус велик?
Аноним 24/04/26 Птн 10:01:40 #85 №332311688 
>>332311657
Я думаю что это дебильчик лет 11-13 максимум. И я прав.
Аноним 24/04/26 Птн 10:02:40 #86 №332311716 
>>332311617
да лан тебе. зачем нас давить
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 10:03:04 #87 №332311734 
>>332311716
так и быть тебя не буду <3
Аноним 24/04/26 Птн 10:03:22 #88 №332311740 
5729aa053fff25b8bc011584b9d91d998e57f0bf1b102fe65c872de543877800.webm
Аноним 24/04/26 Птн 10:03:43 #89 №332311752 
me95pz950dl3.jpg
>>332311684
>я обосравшийся школотрон
Аноним 24/04/26 Птн 10:04:22 #90 №332311779 
>>332311734
спасибо
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 10:05:03 #91 №332311803 
image.png
>>332311752
Аноним 24/04/26 Птн 10:18:37 #92 №332312225 
image.png
>>332311617
>там буду я на своей фуре тапочку в пол держать,
Сука, в голосину!
Аноним 24/04/26 Птн 10:28:22 #93 №332312486 
chrannababy2025-09-21-23-34-341758483274731.mp4
leexlina2025-06-26-01-25-291750886729273.mp4
lexapgff2025-08-13-16-48-281755089308865.mp4
Занюхали бы?
Аноним 24/04/26 Птн 11:03:50 #94 №332313548 
>>332308518

Чел, додик это ты если у тебя от кручения педалей колени болят. Я на работу с мая по сентябрь на веле езжу, примерно 6 км в одну сторону, на другой работе 11 ездил. Еще и кататься с друзьями потом иду иногда. Для меня это удовольствие, а +еще один лишний велосипед по весу на себе тащить это не достигаторство никакое, это ебланство.

У меня при езде на велосипеде единственное физиологическое ограничение — это жопу стереть от долгой езды, а так я могу сколько угодно ехать. Это не бег, там не устаешь почти.

А вот таскать даже на свой второй этаж эти батареи каждый день — в пизду такой геморрой. Была бы квартира на первом этаже хотя бы, или в идеале свой дом — это другой вопрос конечно. Но и тогда я бы лучше мотоцикл/мотороллер взял, чем этот полуфабрикат.
Аноним 24/04/26 Птн 11:10:55 #95 №332313789 
>>332313548
и я об этом. чел писал будто я на велике страдаю вынужденно а не катаюсь по кайфу
Аноним 24/04/26 Птн 11:15:58 #96 №332313932 
>>332308262
Катаешься без прав.
Аноним 24/04/26 Птн 11:16:35 #97 №332313957 
>>332308518
Кроме момента, когда надо поехать в ебеня на пару дней.
Аноним 24/04/26 Птн 11:18:33 #98 №332314024 
>>332313548
Да вас послушай у вас ничего никогда не болит и красивые вы все. Даже не пытайся, анон.
Аноним 24/04/26 Птн 11:20:41 #99 №332314092 
>>332308262
мото протухли, они говно без задач в сравнении с электричками.
Аноним 24/04/26 Птн 11:22:40 #100 №332314148 
>>332314024
если ездить на велике правильно то реально ничего болеть не будет
Аноним 24/04/26 Птн 11:24:56 #101 №332314210 
>>332313548
>жопу стереть от долгой езды
А у тебя стоковая "дощечка" вместо сидухи?
Аноним 24/04/26 Птн 11:25:50 #102 №332314240 
>>332308518
Строго говоря, вообще то. В рашке ебки электроприводный считай нету. Вообще то электроприводным не то что по тротуарам нельзя, им даже по велодорожкам нельзя передвигаться. Если бы наша страна была бы нормальной, то ты бы не имел бы электро велика, потому что он стал бы такой же парашей без задач как и мотоцикл. Т.е. ты лутаешь преимущества от электро привода потому что наша страна отсталая параша. И кстати ты от этого бардака только проигрываешь, и профиты от електро не перекрывают твоих убытков.
Аноним 24/04/26 Птн 11:27:56 #103 №332314318 
>>332314092
да всё для вайба же. пусть каждый кайфует как хочет.

в целом даже к моторам и тд нет претензий.
не пойму зачем срачик разводить прост.
Аноним 24/04/26 Птн 11:28:30 #104 №332314336 
>>332314210
посоветуй норм седло
Аноним 24/04/26 Птн 11:29:43 #105 №332314379 
>>332314318
А ну если тебе нравятся мото, балдеешь, вот это все, то да.
Аноним 24/04/26 Птн 11:30:22 #106 №332314405 
>>332314148
>ездить на велике правильно
Фо экзампл?
Аноним 24/04/26 Птн 11:31:17 #107 №332314435 
>>332314336
Шириной с человеческую жопу и амортизатором.
Аноним 24/04/26 Птн 11:32:02 #108 №332314464 
>>332314210
Дощечки норм тема, вы просто дурики. Эти дощечки подразумевают что у тебя надеты велоподгузники. Если ты не каташь в велоподгузниках тогда тебе нужно другое седло, от того что ты не катаешь в велотруселях, дощечки хуже не становятся.
Аноним 24/04/26 Птн 11:33:36 #109 №332314517 
>>332314435
>амортизатором
только на прогулочных велосипедах. На околоспортивных (в т.ч. и горных) амортизаторы рак.
Аноним 24/04/26 Птн 11:33:36 #110 №332314518 
>>332314210

Была, методом перебора чуть получше купил, но я сильно далеко (больше км 30 за раз) все равно не езжу практически.
Аноним 24/04/26 Птн 11:34:17 #111 №332314545 
>>332314405
правильная посадка.
настройка руля(снять напряжение со спины) + высоты седла(правильно чтоб выпрямлялась нога).
держать правильную скорость(каденс), чтоб оч немного напрягаться при кручении. просто если ебашить на большой скорости в гору или набирать на ней постоянно без переключения конечно наебнешь себе колени и тд.
Ну как на машине механике играть коробкой надо.
Аноним 24/04/26 Птн 11:35:09 #112 №332314566 
>>332314405
про руль я написал потому что у меня руль баран
Аноним 24/04/26 Птн 11:37:19 #113 №332314634 
>>332314464
Гоям продали совершенно ненужные им приколы из велоспорта, велоподгузники, велоформу, микросидуха которая тебе ни к чему если не участвуешь в гонке.
Аноним 24/04/26 Птн 11:38:22 #114 №332314661 
>>332314517
Да, особенно на горных, когда скачешь по кочкам поясница обязана болеть.
Аноним 24/04/26 Птн 11:39:23 #115 №332314697 
>>332314634
Не гони, в велоформе комфортнее катать, чем в обычном хб или трениках из спортмастера. Даже если не спарцмен
Аноним 24/04/26 Птн 11:40:01 #116 №332314715 
>>332314661
так если сидеть на жопе и кочки ловить то всегда будет болеть. надо же ну это самое на ноги вставать на педали.

если сидя на жопе кочкари ловить что велик что поясница долго не продержится
Аноним 24/04/26 Птн 11:40:08 #117 №332314717 
>>332314697
Ну конечно, она ж стоит вдвое дороже.
Аноним 24/04/26 Птн 11:41:33 #118 №332314759 
>>332314717
самое дорогое это очки наверное. остальное по касарю
Аноним 24/04/26 Птн 11:43:01 #119 №332314792 
>>332314634
не. во первых сидушка и педали всегда под замену, поэтому там стоит дешманская дощечка и дешманские педали. Если ты не гоняешь то тебе и велотруселя и форма нахуя? Кстати в велодвижухе довольное высокое недоверие к мартологическим высерам, в отличие например от автоблядков и пекаебов.
Аноним 24/04/26 Птн 11:46:21 #120 №332314898 
>>332314661
Дурик, ни на каком велосипеде ты не должен ловить кочки жопой, даже если там у тебя рессоры 100 дициметров. На расколбасах нужно вставать на любом велике в независимости от седла. Диван с ресорами тебе позволяют лениться, но дамаг от компресионных ударов в спину ты все равно получаешь, даже если у тебя ресоры в седле.
Аноним 24/04/26 Птн 12:11:05 #121 №332315709 
>>332314240
Ты не очень умный. До 250 ватт - велосипед, поэтому может ехать где хочет. ПДД почитай.
Аноним 24/04/26 Птн 12:14:23 #122 №332315825 
>>332315709
помимо 250 ватт он у тебя не может ехать на кнопочку, только от педалей. Сам почитай пдд. Алсо 250 ватт никто из электроприводных даже не рассматривает. Или ты думаешь фуфлыжной наклеечкой и поддельной инстукцией кого то наебешь в нормальной стране. На самом деле и в этой не наебешь пыневики прекрасно знают как их наебывают.
Аноним 24/04/26 Птн 12:17:43 #123 №332315936 
>>332314717
Я в секонде беру за копейки)
Аноним 24/04/26 Птн 12:27:25 #124 №332316267 
IMG20260327142033.jpg
>>332308179 (OP)
Гоняю по селу и иногда в пгт съездить
Аноним 24/04/26 Птн 12:32:05 #125 №332316471 
изображение.png
>>332316267
бля, ты такой долбоёб , такой охуенный кадр проебал своим говном
Аноним 24/04/26 Птн 12:43:50 #126 №332316995 
aa446305701d44034e4f1244aa3036cd.jpg
>>332308179 (OP)
Аноним 24/04/26 Птн 12:45:12 #127 №332317048 
>>332316995
бухелик?
пивосипед?
водкасипед?
Аноним 24/04/26 Птн 12:46:32 #128 №332317111 
457de362913375826fe0a5d82956529b.jpg
>>332317048
Да
Аноним 24/04/26 Птн 12:47:18 #129 №332317144 
>>332317111
и как ты собрался это на балкон тащить?
Аноним 24/04/26 Птн 12:48:50 #130 №332317212 
IMG20260304145624.jpg
>>332316471
Успокойся. Держи еще
Аноним 24/04/26 Птн 12:49:41 #131 №332317241 
92e6f737-dec3-5c49-bbcc-05e4d9cd4a29.jpeg
>>332317144
У меня большой балкон
Аноним 24/04/26 Птн 12:51:40 #132 №332317301 
>>332316471
Двачую
Аноним 24/04/26 Птн 12:51:50 #133 №332317313 
изображение.png
>>332317241
а на пятый этаж сможешь?
Аноним 24/04/26 Птн 12:52:15 #134 №332317328 
875637377ecc60c585ez.jpg
>>332317313
Легко
Аноним 24/04/26 Птн 12:52:38 #135 №332317342 
Аноним 24/04/26 Птн 12:55:36 #136 №332317455 
i (29).jpeg
Аноним 24/04/26 Птн 12:56:20 #137 №332317478 
5d755a2da09cd5b7326cd332.jpg
4a9de64s-960.jpg
Ладно аноны, я на войну
Аноним 24/04/26 Птн 12:56:34 #138 №332317487 
изображение.png
>>332317328
вот такой двачепед рекомендую. трат на аккумы нет совсем.
нужно найти 4 человека у которых болят колени. пишете журнал крутки педалей и хуярите
Аноним 24/04/26 Птн 12:57:24 #139 №332317518 
>>332309584
Электровелы уже на 80-100км заряда есть, лол
Нахуя больше? Для такого поезд есть
Мимо пешеход, но мб стану электровелосипедиксом
Аноним 24/04/26 Птн 12:59:10 #140 №332317594 
i (30).jpeg
>>332317487
Лучше такой
Аноним 24/04/26 Птн 13:00:27 #141 №332317639 
Доставьте "Я_буду_долго_гнать_велосипед.webm", где двачер с дилдаком вместо седла едет по полю и играет эта песня советская
Аноним 24/04/26 Птн 13:00:39 #142 №332317646 
изображение.png
>>332317594
ну от этого колени или поясница заболит.
лучше вот такой вариант рассмотреть.
Аноним 24/04/26 Птн 13:01:05 #143 №332317659 
>>332317639
было уже. выше смотри
Аноним 24/04/26 Птн 13:01:52 #144 №332317690 
>>332308179 (OP)
da
Аноним 24/04/26 Птн 13:02:48 #145 №332317708 
>>332316471
>>332317301
Это не для вас фотки, а для других велоёбов, чтобы трогать себя за компом.
Аноним 24/04/26 Птн 13:03:10 #146 №332317728 
изображение.png
>>332314715
>>332314435
ребят, вот такое рассмотрите.
седло уважаемое вроде. анатомическое седло для жопы с амортизацией.
Аноним 24/04/26 Птн 13:08:01 #147 №332317910 
>>332317708
а классеку, вбн где баба кончает, и там где вместо седла дилдо.
Аноним 24/04/26 Птн 13:09:57 #148 №332317973 
>>332317728
Ну, собственно на этом тред можно закрывать
Аноним 24/04/26 Птн 13:11:32 #149 №332318020 
>>332317728
Вот к такому велику еще электродвигатель, будет идеально
Можно и крышу кста сделать, 4 колеса и аккумов добавить (типо под капот)
Получиться такой электро гидрид и приемлемый вариант жоповозки для велосипедикса, причем легкий, в отличии от тачки и не требующий прав
Хочу такой смастерить теперь
Автосипед, Веломобиль и Вершина - как то так назвать
Аноним 24/04/26 Птн 13:12:14 #150 №332318045 
изображение.png
>>332318020
Аноним 24/04/26 Птн 13:13:05 #151 №332318074 
>>332318020
педовоз, педокрут? от слова педали и крутить
Аноним 24/04/26 Птн 13:13:18 #152 №332318087 
i (31).jpeg
>>332308179 (OP)
Как думаете аноны, познакомлюсь с тян очкой?
Аноним 24/04/26 Птн 13:13:43 #153 №332318107 
>>332318020
помимо электродвигателя можно хуярить на крышу солнцечные батареи.
и обычный бензиновый двигатель маленький на всякий случай.
Аноним 24/04/26 Птн 13:18:30 #154 №332318273 
HAp8wRbakAAdDES.jpg
>>332308179 (OP)
>BIKEPORN THREAD
Аноним 24/04/26 Птн 13:20:46 #155 №332318357 
767dd550869869.58dbc6263e6cb.jpg
>>332318273
Тиха!
Аноним 24/04/26 Птн 13:22:40 #156 №332318411 
i (32).jpeg
>>332318107
Ну и парус прихуярить
Аноним 24/04/26 Птн 13:24:22 #157 №332318467 
>>332318074
Педали как раз там не нужны, по сути электромобиль, на велосипедных колесах и с корпусом (кузов, крыша, капот) из фольги/композитных легких материалов
Такой драндулет на основе велосипедной, максимально легкий и под капотом аккумы и моторколеса вместо ДВС
ЦА - автохейтеры, велосипедиксы, двачеры, шизики, подростки, пенсионеры, малоимущие, просто энтузиасты, по сути шизовоз
Аноним 24/04/26 Птн 13:25:52 #158 №332318522 
изображение.png
>>332318411
>>332318020


вот такой вар подойдет?

еще идеи есть? для двачепеда?
Аноним 24/04/26 Птн 13:26:02 #159 №332318527 
>>332318107
Солнечные батареи можно сверху, да
Доп подзарядка не повредит
Можно от самых нищих комплектаций из фольги, китайских аккумов и ашанбайков, то самых богатых в карбоновом кузове и со свистоперделками
Аноним 24/04/26 Птн 13:27:36 #160 №332318578 
>>332318522
Такой норм + в капсуле (кузов, чтобы у автолюбителей не было козыря в спорах), магнитолу, свет, мощные аккумы по краям например или под своего рода небольшой капот, но вес стараться не превышать сильно
Аноним 24/04/26 Птн 13:34:43 #161 №332318804 
>>332318522
Идеально
Аноним 24/04/26 Птн 13:36:35 #162 №332318864 
maxresdefault.jpg
>>332318467
это что ли? Это относится к автомобилям, давно придумано и реализовано

> Советский автопром: «инвалидка»

> Это была идея создания автомобиля для инвалидов, распространяемых всем нуждающимся через СОБЕСы.

> Так как до второй мировой войны советская автопромышленность только зарождалась, а сразу после неё вождю мирового пролетариата было попросту не до неё, идея создания первого инвалидного автомобиля появилась только в 1950 году, когда Николай Юшманов (он же главный конструктор ГАЗ-12 «Зим» и ГАЗ-13 «Чайка») создал прототип первой инвалидки. Причём это была не мотоколяска, а полноценный автомобиль. Этим миниатюрным автомобилькиком стал ГАЗ-М18 (сначала в индексе машины по старой памяти оставалась буква М — от «Завод им. Молотова»).
Аноним 24/04/26 Птн 13:38:31 #163 №332318913 
>>332318864
О, гонял на ней, мотор от ИЖа
Аноним 24/04/26 Птн 13:39:06 #164 №332318929 
>>332318522
педали должны быть на переднем колесе, как подсказали в начале трэда: >>332309012
Аноним 24/04/26 Птн 13:41:41 #165 №332319004 
>>332318864
Инвалидка тяжелее чем "автопед сосницкого" + на нее нужны права скорее всего, + автопед будет электрический, значит меньше деталей и умерам проще чинить, экономия на топливе, экологичность, сама капсула для водителя будет меньше и обшивка тонкая, легче весом
В ближайшее время начну мастерить опытный образец
Аноним 24/04/26 Птн 13:42:45 #166 №332319028 
178715192-xd915e2ec.jpg
>>332308179 (OP)
Заебись велик, ездить в окна подглядывать
Аноним 24/04/26 Птн 13:43:20 #167 №332319043 
>>332319004
Зумерам проше чинить
Задумывается как транспорт для лоуайкью двачеров, т.е не нужны права, просто чинить, простое устройство, относительно недорогой (не ввше чем цена предтоп пеки)
Аноним 24/04/26 Птн 13:43:36 #168 №332319050 
image.png
>>332308179 (OP)
Я с большим усилием искал себе классический городской/универсальный дедушкин вел, который не надо было бы реставрировать, который был бы с планетаркой, имел бы традиционную геометрию рамы (многие современные производители ее заваливают) и который бы не стоил как Пэшли Роудстер Соверен. И нашел подержанный Монтанте. Но все же жаль, что таких велосипедов так мало.
Аноним 24/04/26 Птн 13:43:42 #169 №332319054 
>>332319028
Вуайеропед
Аноним 24/04/26 Птн 13:45:14 #170 №332319086 
>>332319050
купи ХВЗ какой нибудь. почитай и собери себе ебейший кастом
Аноним 24/04/26 Птн 13:45:27 #171 №332319097 
>>332319028
а есть для эксбеционистов и эксбиционисток?
Аноним 24/04/26 Птн 13:45:45 #172 №332319101 
изображение.png
>>332319004
>сама капсула для водителя будет меньше и обшивка тонкая, легче весом
все уже давно изобретено.
Аноним 24/04/26 Птн 13:45:53 #173 №332319103 
Manstartsbicycle202604241644.mp4
>>332318929
>>332318527
Итоговая версия ДВАЧЕПЕДА
Аноним 24/04/26 Птн 13:47:20 #174 №332319157 
fdffc77135ac68a593d5e5c0032e94c1.jpg
mke5goxjcgggywfg9h1pe1e89dyaxouq.jpg
Имею два агрегара
Путешествую по округе в радиусе 150 км на женском стелсе
Катаю по городу на китайском сингле/фиксе.
Мой друг катает дальнячки на новом шульзе за 90к, так вот мой ашан стелс не отстает и ни разу не подводил.
Аноним 24/04/26 Птн 13:48:42 #175 №332319205 
изображение.png
>>332317212
тебе бы научиться фотографировать, братишка
Аноним 24/04/26 Птн 13:48:45 #176 №332319206 
>>332319103
А теперь разуй глаза и зацени этот кибер-пепелац, который стоит перед тобой. Расписываю по фактам, что тут наворочено:

Управление: Автомобильная баранка вместо петушиного велосипедного руля. Плюс нормальная светодиодная люстра и классическая фара, чтобы слепить встречных нормисов.

Трон: Белое геймерское кресло. Да, с эпичной коричневой протертостью на самом стратегическом месте — потому что ездить на этом аппарате без выделения кирпичей от страха и восторга просто физически невозможно.

Силовые установки: Это не гибрид, это ебаный трансформер. Бензиновый дырчик на раме для рева и запаха выхлопа, дополнительный электромотор с гордой гравировкой «ДВАЧЕПЕД» на заднем колесе, ну и классические педали для тех самых мамкиных "достигаторов".

Энергосистема: Зеленая армейская канистра под бензак (с трубками прямо в карбюратор), автомобильный аккум на спинке и огромная солнечная батарея вместо крыши, чтобы лутать бесплатную энергию, пока стоишь у ларька с шаурмой.

Аэродинамика и флот: Тут есть крылья по бокам, авиационный пропеллер на жопе и самый настоящий ПАРУС (с надписью «ВЕТЕР-ПЕА») на мачте.

Стилек: Тотальная иташа-обклейка 2D-тяночками (Микото Мисака одобряет), лютейший розовый неон под днищем в стиле NFS Underground 2 и... детские боковые колесики сзади, потому что с таким центром тяжести ты разложишься на первом же повороте.

Почему этот Франкенштейн в миллион раз лучше обычного куколд-байка?

Абсолютная энергонезависимость: Соевый хипстер на фиксе сдохнет на первом же подъеме. Ты же можешь: крутить педали, завести бензиновую тарахтелку, врубить электротягу ДВАЧЕПЕДА, а если кончится вообще всё — просто расправляешь парус и летишь на силе ветра, лол.

Царский комфорт: Вместо узкого спортивного седла, которое делает тебе принудительный массаж простаты на каждой кочке, ты сидишь в ортопедическом кресле как босс.

Психологическая доминация: Пока обычные хрустики жмутся к обочине, ты выкатываешься на аниме-барже с розовым неоном, рулем от таза и пропеллером. Тебя будут шугаться КАМАЗы, а менты просто не поймут, по какой статье КоАП эту хуйню оформлять.

Неуязвимость к падениям: Боковые детские колесики — это не зашквар, это защита твоих инвестиций. Ты можешь входить в дрифт на неоновой тяге и не бояться счесать себе колени.

Так что выкидывай свой карбоновый шоссейник и пересаживайся на транспорт будущего, пока остальные сосут хуй на лясиках.
Аноним 24/04/26 Птн 13:48:54 #177 №332319213 
>>332319157
Ну физуха решает процентов на 80
Аноним 24/04/26 Птн 13:51:30 #178 №332319304 
df08a3dcb7cf184f7d4d876f52ce46a7.jpeg
>>332319097
Не знаю. Православный есть
Аноним 24/04/26 Птн 13:51:37 #179 №332319308 
>>332319103
>>332319101
Только 3-4 колеса (чтобы как на детском вклике, не держать равновесие) и кузов закрытый, чтобы комфорт как в жоповозке, руль велосипедный, управление на уровне электросамоката
Аноним 24/04/26 Птн 13:52:23 #180 №332319337 
17740912270440457540.mp4
>>332319103
Сука проиграл
Аноним 24/04/26 Птн 13:53:26 #181 №332319381 
>>332319213
Я 30 лвл, друг 20 лвл, он сольняки по 200 км в день даже катал, но когда мы вместе максимум 120-130, ибо прям разница в 10 лет чувствуется, я больше по городу на сингле летать люблю, а он марафонит по говнам медленные дальняки и иногда меня берет. Но так как на хорхе сингле далеко не уедешь, приходится брать стелс жены и на нем аутировать, но от друга на шульз лон рейнджер не отстаю.
Аноним 24/04/26 Птн 13:53:46 #182 №332319387 
изображение.png
>>332319050
хотя нах тебе хвз советую они уже все сгнили.

присмотрись к Bear Bike Minsk 2021
Аноним 24/04/26 Птн 13:55:18 #183 №332319429 
>>332319308
+ к этому всему обшивку алюминиевую серебристую и дизайн вдохновленный самолетом ИЛ-28, задние колеса большие и одно колесо (на нем управление (влево-вправо) переднее
Аноним 24/04/26 Птн 13:55:32 #184 №332319437 
>>332319387
двачую, либо вон как у меня пусть хорх возьмет, все удовольствие 25-30к, хромовый классический вид, хороший накат и вес низкий, дидовы велики уже устарели.
Аноним 24/04/26 Птн 13:58:32 #185 №332319541 
ECB1.jpg
>>332308179 (OP)
Был в командировке в Индии, на работу из гостиницы ездил исключительно на пикрилейтеде
Аноним 24/04/26 Птн 14:00:09 #186 №332319589 
>>332319381
Сингл/фикс прикольная тема, у меня был, но продал, три велика держать места нет
Аноним 24/04/26 Птн 14:01:23 #187 №332319641 
17768211925082418117.webm
из соседнего трэда
Аноним 24/04/26 Птн 14:02:00 #188 №332319664 
изображение.png
>>332319429
так?
Аноним 24/04/26 Птн 14:02:12 #189 №332319671 
>>332319387
>>332319050
Можно на пикрилы электромотор поставить?
Аноним 24/04/26 Птн 14:02:18 #190 №332319672 
>>332310341
Ничего подобного, после заезда даже на 30 км стоит колом, выдрачиваю пол литра спермы, хоть стены еби
Аноним 24/04/26 Птн 14:02:38 #191 №332319683 
>>332319664
Слишком шикарно
Аноним 24/04/26 Птн 14:03:04 #192 №332319707 
>>332319671
это к тому кто электромоторы прихуячивал надо вопросы двигать эти.
Аноним 24/04/26 Птн 14:03:38 #193 №332319723 
>>332311740
Оказывается, это далеко не единичный случай.
Аноним 24/04/26 Птн 14:04:58 #194 №332319768 
>>332319664
Ебать имба
Кузов только такой, он охуенный
Аноним 24/04/26 Птн 14:05:08 #195 №332319773 
>>332319664
где тарелка с пельменями?
Аноним 24/04/26 Птн 14:05:47 #196 №332319797 
>>332319541
Индия страна-двачер, в плане вело и мото с ним можно брать пример и дополнить советскими технологиями
Аноним 24/04/26 Птн 14:06:42 #197 №332319831 
>>332319797
Не без этого
а ещё на улице срать можно
Аноним 24/04/26 Птн 14:07:08 #198 №332319846 
>>332319831
Не без этого..
Аноним 24/04/26 Птн 14:08:36 #199 №332319892 
>>332319086
>>332319387
Наверное, если куплю себе второй велосипед - возьму что-нибудь сингловое. Типа Линус Роудстер. У Бер Байка всегда какая-нибудь ебала с рамой, или очередное заигрывание с блядской эстетикой облегченных фиксер-байков, типа отсутствия крыльев. То же самое у Фудзи, у Шульца, Аутлипа.
Аноним 24/04/26 Птн 14:12:08 #200 №332320024 
ua42772702dexter292010.jpg
>>332308179 (OP)
А я катаюсь на пике
Аноним 24/04/26 Птн 14:13:58 #201 №332320084 
Characterridesbicycle,202604241712.mp4
>>332319768
>>332319773
>>332319683

вот как должен передвигаться уважаемый двачепедист
Аноним 24/04/26 Птн 14:16:48 #202 №332320189 
>>332320084
Лети Икар!!!!!
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 14:22:32 #203 №332320390 
>>332308806
В том что бы поставить на них электромотор и без ВУ гонять через поле не выезжая на ДОПы в пятерочку за ещем без ебли мозгов жадными мусорами.
Аноним 24/04/26 Птн 14:30:46 #204 №332320655 
>>332320084
А почему водитель рептилоид?
Аноним 24/04/26 Птн 14:32:17 #205 №332320711 
>>332308806
У кого был или есть фэтбайк, опишите как оно?
Я хочу как анон выше поставить на фэт электромотор и катать круглый год поблизости
Аноним 24/04/26 Птн 14:32:34 #206 №332320719 
i (33).jpeg
>>332320390
Я в пятерку гоняю на этом, очень удобная корзинка
Аноним 24/04/26 Птн 14:32:44 #207 №332320725 
>>332320655
Это двачер так в будущем будет выглядеть
Аноним 24/04/26 Птн 14:32:50 #208 №332320727 
persondancingpolka202604201622.mp4
>>332320655
так выглядят люди которые не в силах крутить педали
Аноним 24/04/26 Птн 14:35:49 #209 №332320815 
Куда кстати Хонда Дио все делись?
В конце 00х - начале 10х все ими заполонено было.
Аноним 24/04/26 Птн 14:38:10 #210 №332320894 
>>332320815
Те умерли, они были 90х годов, как у меня Цеста>>332320719
, а сейчас они дорогие. Все берут китаекал
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 14:44:25 #211 №332321094 
>>332320719
Ебля с бензином. Ебля с мусорами.
Аноним 24/04/26 Птн 14:47:15 #212 №332321188 
>>332321094
Бензина он потребляет крайне мало, и у меня есть права
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 14:59:05 #213 №332321547 
>>332321188
Бензиновый двигатель обслуживать заебисто и лень.
За бензином надо ехать.
ВУ - мусора.
Суть вела в том что тебя мусора не кошмарят если ты не выезжаешь на ДОПы и в ключевые места их кормежки.
А в классическом замкадье мусора занимаются тем что разводят шоферню на баблос.
Аноним 24/04/26 Птн 15:01:58 #214 №332321635 
>>332321547
Это да, не поспоришь
Аноним 24/04/26 Птн 15:09:22 #215 №332321906 
>>332321188
>>332321094
>>332320719
Такую бы, но на электротяге есть?
Ссу на бензиноблядков
Аноним 24/04/26 Птн 15:10:42 #216 №332321960 
>>332321547
делай кака я
Видишь тчо мусор остановит тебя, перцовый баллончик муору в ебасос и в тапку газ
Аноним 24/04/26 Птн 15:12:08 #217 №332322007 
17740796690601729052.png
>>332321960
Ебать ты опасный
Аноним 24/04/26 Птн 15:49:51 #218 №332323131 
DSC1483.JPG
Ебал обычные велики. Крузеры, без базара.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 15:55:35 #219 №332323301 
>>332321960
Как ты дожил до своих лет?
Аноним 24/04/26 Птн 15:58:58 #220 №332323415 
>>332323131
Какой-то он детский
Аноним 24/04/26 Птн 15:59:06 #221 №332323418 
>>332323131

У него что, даже скоростей нема? В горочку пешкарусом, мм? ))
Аноним 24/04/26 Птн 16:01:19 #222 №332323480 
PXL20210606141903860.jpg
>>332323415
да вроде нет
Аноним 24/04/26 Птн 16:03:24 #223 №332323542 
fce3426d3f674f1b898d0ef36edc3434.jpg
>>332323131
Аноним 24/04/26 Птн 16:03:43 #224 №332323551 
>>332308179 (OP)
Бля как вы на этой залупе вообще дольше 15 минут проводите? Седло какой то садист делал, у меня болит и натирает от него, какую бы подкладку не накидывал. Хули они не изобретут седло чтоб там вся жопа сидела удобно, а не на каком то узком куске пластика своими яйцами ерзать. Сделали бы чиловый стул и вынесли еще один блок шестерню ниже руля на раму, чтоб педали не вниз, а вперед курить и профит. И руль длиннее как у байкера чтоб откинуться на спинку. Так бы я может и задротил, спорт и все дела, но лясик ебань мега не комфортная.
Аноним 24/04/26 Птн 16:05:01 #225 №332323591 
>>332308179 (OP)
Велоеб хуже пидораса. Чтобы велоебов сделать чуть лучше пидораса им надо ввести хотя бы водительские удостоверения на управление этой хуитой (раз это транспортное средство как велоебы любят визжать). Хотя бы для галочки с онлайн экзаменом по теории. Но велоебы на такое предложение изо всех сил начнут орать НЕЕЕТ НИНУУУЖНААА потому что что? Потому что когда у тебя есть права то их можно лишить за все те приколы которые велоебы так любят (забивание хуя на рядность, светофоры, знаки, пешеходов, езда бухим и тд).

Поэтому велоеб хуже пидораса. Ноу дискасс.
Аноним 24/04/26 Птн 16:06:19 #226 №332323634 
images (14).jpg
>>332323551
Аноним 24/04/26 Птн 16:12:05 #227 №332323810 
>>332318864
а нахуй тебе фэт байк? вот зачем?
Аноним 24/04/26 Птн 16:12:47 #228 №332323828 
>>332323591
Как раз в этом и плюс великов и электровеликов, в том что нахуй не нужны права и можно бухим на них ехать, а так же со справкой из дурки
Велик он и у школьника и у деда алкаша велик, как и мопед 50 кубов по документам на деле 250, а на машину заебешься на права сдавать, нахуй не надо если не нормис семьянин или таксист/доставщик
Аноним 24/04/26 Птн 16:14:13 #229 №332323881 
>>332323634
Бля к такому бы элетродвижок и подставку для пива... Чилльный чоппер
Аноним 24/04/26 Птн 16:14:28 #230 №332323887 
>>332320815
пыневики обязали владельцев мопедов иметь ВУ, но этом мопеды в нашей стране ВСЕ. Тоже самое будет когда пыневики возьмутся за электроприводных, потому что 95% электроприводных это мопеды.
Аноним 24/04/26 Птн 16:16:02 #231 №332323929 
>>332323881
и ты будешь ездить по ДОПАМ на нем, наши ебанутые автоблядки тябя задавят через 5 мин.
Аноним 24/04/26 Птн 16:17:26 #232 №332323965 
>>332323828
>Как раз в этом и плюс великов и электровеликов, в том что нахуй не нужны права и можно бухим на них ехать, а так же со справкой из дурки

Осталось выяснить зачем это всем остальным людям кроме велопидорасов
Аноним 24/04/26 Птн 16:19:54 #233 №332324031 
>>332323551
потму что если будет мягкий стул у тебя хуй вместе с ногами отвалится. При езде на велосипеде через таз 100 гигалитров обогащенной крови проходит.
Аноним 24/04/26 Птн 16:21:17 #234 №332324073 
>>332323480
Ну, мне так показалось. Энивей, круизеры мне по дизайну не нравятся. У меня своя лялечка есть.
Аноним 24/04/26 Птн 16:22:24 #235 №332324097 
>>332318864

А ещё её можно затюнить и электродвигло вхуячить, чтобы не пердела уёбищным двухтакником.
Аноним 24/04/26 Птн 16:27:35 #236 №332324234 
17769047694650183225.jpg
>>332308179 (OP)
Аноним 24/04/26 Птн 16:27:54 #237 №332324248 
>>332324097
да на самом деле говно без задач. До гойды можно было бы электрокар и по лучше собрать. Раму сварить у анатолича, все запчасти с али или напечатать на 3д принтере, и подешевке набрать где нибудь карбония или стекловолокна. Была бы оптикаемая повозка весом ну максимум 150 кг. Еще шикарная идея это запиздрячить красивый запорожец в электро в кабриолет.
Аноним 24/04/26 Птн 16:28:50 #238 №332324276 
>>332324097
алсо заебись повозка это мотороллер муравей на электро двигле.
Аноним 24/04/26 Птн 16:29:44 #239 №332324316 
>>332323929
Нет, я буду ездить на нем по пгт своему и опушке леса и просто по разным местам, по доп только там где мало автоёбов
Лето, солнышко, птички поют и хуяришь на расслабоне на своем йоба чоппере, ветер колышет длинные патлы, попиваешь пивко, рыгаешь - хорошо....)
Аноним 24/04/26 Птн 16:29:55 #240 №332324322 
>>332324248
> по лучше
Пит буль
Аноним 24/04/26 Птн 16:31:27 #241 №332324368 
>>332324316
ну захуячь муравей в электричку, на него и стульчак можно поставить поудобнее.
Аноним 24/04/26 Птн 16:31:59 #242 №332324383 
>>332324322
да по х уй
Аноним 24/04/26 Птн 16:35:26 #243 №332324488 
Кто нибудь заметил что тема с велосипедами стала популярной приблизительно вместо с тем как стала популярна игровая индустрия, где 2016-2018 игры стали супер популярными и вместе с этим велохоби, появилось много разных великов, когда раньше были в основном только горные.

С чем это может быть связано? Может из за возрастной пирамиды, тех кого больше всего по количеству тем поисполнялось 20-25 лет и они пропушили эти темы своим количеством?
Аноним 24/04/26 Птн 16:41:17 #244 №332324652 
images (15).jpg
>>332323634
Аноним 24/04/26 Птн 16:42:20 #245 №332324677 
>>332308806
В том же что и мотоциклах чеперах, функционала ноль, за то большие колеса которые тяжело крутить, но зато круто смотрится.

Зимой по льду и снегу можно и на обычном ездить, причем легче чем на фетбайке
Аноним 24/04/26 Птн 16:46:32 #246 №332324791 
>>332308518
Не всегда, на тяжёлых подъёме как то перегнал девку у которой был мотор на 250 ватт. Я любитель подавить педали, езжу на тяжёлых передачах, заезжаю на крутые подъемы там где другие не способны.

Так же дальность выше, если едешь по природе в местах где нет подзарядки то электро велы проигрывают
Аноним 24/04/26 Птн 16:48:09 #247 №332324844 
>>332324488
нет. если мы говорим про рашку, то велосипедизм стал популярным СРАЗУ как потек жир в нашу страну, в начале нулевых. Тогда россияне заценили новые качественные импортные фирменные велосипеды, и тогда же начали требовать велодорожки. Тогда пыня велосипедистов нахуй послал в первый раз, и интерес к вело снизился, но постепенно начал востанавливаться. Если говорить про мир то вело движуха постоянно росла начиная где то с 50-60х по мере развития велосипедов, они становились все легче все быстрее. Сильно бомбануло где то в 90х когда оформился мтб, и велосипед стал быстрым, легким и универсальным средством передвижения лишеный недастатков мохнатых эпох.
Аноним 24/04/26 Птн 16:49:13 #248 №332324877 
моноколесо.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 16:52:22 #249 №332324966 
>>332308806
> фэтбайков
это чисто тема для вниманиеблядей, чтобы все встречные на них смотрели как на ёбаных клоунов
Аноним 24/04/26 Птн 16:52:31 #250 №332324971 
1777038751231.jpg
1777038751272.jpg
1777038751349.jpg
Понтанусь своими.

Первый bombtrack audax, катаюсь на нём последние 7 лет. Охуенная дорожная машинка, хромо рама, карбоновая вилка, пиздатые колёса, однако вынужден констатировать, что DT Swiss местами ненадежное говно, трещотку сейчас буду уже второй раз чинить. Но ощущения от езды прям кайф.

Второй крок купил за 70 баксов на барахолке как противоугонный и нищетуринг, в каковой роли он и предстаёт на данной пикче. Отдал тестю, как надоел, турить на нём было так себе, но весело.

Третий Jamis Commuter, конвертировал на дропы, катал на нём безумно. Умеренно дешманский алюминиевый костетряс, ничего такого.
Аноним 24/04/26 Птн 16:56:51 #251 №332325089 
>>332324844
>начале нулевых
Ну не, тогда в основном на великах гоняли подростки и деды на совковых велосипедах, для дядек по старше в качестве хобби где то как раз в середине десятых, тогда новые типы великов появились. Были же ещё робкие треды на тему не стыдно ли взрослому дядьке ездить на велосипеде, когда сейчас вообще норма.
Аноним 24/04/26 Птн 16:59:09 #252 №332325160 
>>332325089
> Были же ещё робкие треды на тему не стыдно ли взрослому дядьке ездить на велосипеде

А рюкзаки люди стали носить, когда ботохуета засрала /б/ своими робкими тредами, да? До этого только пионеры их носили, лол.
Аноним 24/04/26 Птн 17:02:00 #253 №332325233 
>>332325089
Я не спорю, любовь к великам появилась еще в совке, совок не мало сделал для этого. Но я так понимаю того анона интересовала современность а не всемирная история.
Аноним 24/04/26 Птн 17:05:32 #254 №332325342 
>>332325089
ну и новые велики появились еще в нулевых если ты про мтб. Нам везли норм современные велики, приблизительно тогда к нам начали заходить бренды. В десятых это типо уже была вторая волна, наверное связаная с тем что наши производители начали хуярить ашаны, подделки под современные велики. Типа оформился стелс который начал хуярить ашано мтб.
Аноним 24/04/26 Птн 17:21:09 #255 №332325786 
>>332325342
Эта да, я к тому что гонять на велосипедах стало хобби для многих людей. То что люди брали вел что бы доехать до ларька за пивом или до друзей с района это ещё с нулевых было.

В именно популярность велосипедов в качестве хобби проявилось в середине десятых. В тоже время что и игры стали очень популярными. В середине десятых на великах стали часто кататься даже девки. Стали чаще появляются велики с рогатыми рулями, новую типы как гревел. Взрослые дядьки перестали стесняться ездить на велосипедах. Популяризировались различные велосипедные атрибуты и экипировка.
Аноним 24/04/26 Птн 17:26:08 #256 №332325941 
5c34c298b5160d969ebd50406b56e125.jpg
1889-quadrant.jpg
1902-Rudge-Whitworth-No-1-Aero-Special-06.jpg
b8525939d97bd04797f3bc0e79c48a64.jpg
Хочу пошить себе под старомодный вел костюм как на пикрилах. Кто может в ДС взяться за такое?
Аноним 24/04/26 Птн 17:27:24 #257 №332325982 
>>332325786
а ну если смотреть на это точки зрения хобби, то наверное да, наверное к десятым у россиян снова велосипедизм оформился как хобби. Ну и плюс доступность, стало возможно крафтить велики с али и иностранных магазинов.
Аноним 24/04/26 Птн 17:29:43 #258 №332326050 
>>332325941
Буквально любое ателье. Но это кринж пиздец, если ты не древний-древний дед.
Аноним 24/04/26 Птн 17:33:35 #259 №332326180 
473ed54bc60870a37328ff0a551c2a0a.jpg
204faf9bf715eaffea35874c73b99232.jpg
114259fbec517a2e3bc6497835f69428.jpg
Genevieve Beadel ready for quail hunting, 1926.jpg
>>332326050
Сейчас большая часть ателье берется за МТМ-заказы, нежели за такие хитровыебанности. Плюс правильную ткань найти сложно. Тут нужен тяжелый твид, скорее пальтовый, чем костюмный. Хотя можно вельвет или молескин тоже, вроде бы.
>кринж пиздец
Да ну, прикольно. В крайнем случае заменим бриджи с носками на обычные брюки - и это будет отличный городской и загородный наряд.
Аноним 24/04/26 Птн 17:42:01 #260 №332326458 
>>332324971
Вот, первый прямо сейчас разобрал, и вот перед вами два ебучих недостатка:

Ебучая шайба высотой 10.1мм. она отделяет фрихаб от втулки колеса. Через 2-3 года 10.1 становится 10.0 (левая деталь, видно как она обтёрта, правая - новая) и хаб начинает тормозить о колесо.

И алюминиевое тело хаба, на втором пике очевидны претензии к нему: стальные звезды врезаются в алюминий. Это было сделано, чтобы облегчить вел грам на 80-100, типа алюминиевый хаб легче стального. Пидоры.
Аноним 24/04/26 Птн 17:49:37 #261 №332326698 
MoAAAgNLjeA-1920.jpg
Вот мой. Для села норм
Аноним 24/04/26 Птн 17:53:55 #262 №332326836 
>>332326698
В городе любой хипстер за такой удавится.
Аноним 24/04/26 Птн 17:54:36 #263 №332326848 
>>332323131
В чём смысл композиции? Нахуя гитара вместе с велосипедом стоят? И провод из розетки в потолок идёт.
Ты наркоман?
Аноним 24/04/26 Птн 17:57:15 #264 №332326907 
>>332308179 (OP)
Где там порн? Это коляски для ментальных инвалидов, которые не знают про велотренажер. Неси сосисы и стритцы с ходом от 180.
Аноним 24/04/26 Птн 18:00:53 #265 №332327007 
>>332309814
Ни одного ароматизатора зато наклейка горошка кек
Аноним 24/04/26 Птн 18:04:04 #266 №332327097 
video2024-10-2923-00-12.mp4
17532600626751.jpg
photo2024-08-1900-21-15.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 18:09:07 #267 №332327251 
GeminiGeneratedImagee1j5l7e1j5l7e1j5.png
>>332325941
Аноним 24/04/26 Птн 18:12:24 #268 №332327345 
>>332326848
Нет, он просто вниманиеблядский выблядок.
Аноним 24/04/26 Птн 18:30:15 #269 №332327830 
17506603369320.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 18:35:47 #270 №332327971 
>>332327251
Даже додик в таком костюме уже выглядит хорошо
Аноним 24/04/26 Птн 18:43:46 #271 №332328206 
>>332314405
Посадка, размер рамы, высота седла - от которой напрямую зависит целостность твоего колена, буквально от высоты седла. Далее седло тоже должно быть нормальным, не мягким, которое сдавливает весь пах и у тебя всё немеет, а твёрдым, на котором есть опора на СЕДАЛИЩНЫЕ кости.
Аноним 24/04/26 Птн 18:45:38 #272 №332328258 
>>332308806
Я думаю бесполезная фигня. Я смотрел тесты на езду по снегу, и не сильно то отличие. У нас в городе абсолютно непроезжаемые узкие тротуары и везде был снег. Там что фетбайк, что не фет, абсолютно невомзожно по куче снега ехать, это из разряда фантастики.
Аноним 24/04/26 Птн 18:48:18 #273 №332328365 
>>332308557
а есть к ним батареи солнечные раскладывающиеся? Чтобы если что, остановиться на отдых, подзарядить?

И кто катался на таких, сильно тяжко педали крутить в сравнении с обычным велом?
Аноним 24/04/26 Птн 18:48:46 #274 №332328381 
>>332308179 (OP)
зачем на ОПпике №1 три бутылки, по фону сьемка явно не в пустыне????
чтобы что?
Аноним 24/04/26 Птн 18:51:52 #275 №332328463 
Кстати, анонии, а почему абсолютно не продают шоссейные дешёвые велики? Ну типо не 20 кг, а хотя бы по 10 кг, лёгкие, с узкими колёсами, но из той же низкой ценовой категории, какой нибудь шоссейный стелс? А то я заколебался на своём городском, тяжело на много этажей поднимать каждый день. Хотя бы иногда в два раза легче бы. Плюс никогда на шоссейном не ездил, наверное это очень кайфово.
Аноним 24/04/26 Птн 18:51:58 #276 №332328466 
>>332328365
Я заряжал телефон от солнечной батареи и заебался ждать.
Аноним 24/04/26 Птн 18:53:05 #277 №332328505 
>>332328381
Уверен ты вообще никаким физ активностями не занимаешься.
Аноним 24/04/26 Птн 18:53:21 #278 №332328511 
фиксики 1.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:53:52 #279 №332328525 
фиксики 3.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:54:13 #280 №332328534 
images.jfif
Аноним 24/04/26 Птн 18:54:20 #281 №332328538 
фиксики 4.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:54:43 #282 №332328549 
фиксики 5.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:54:54 #283 №332328554 
>>332309123
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
Аноним 24/04/26 Птн 18:55:19 #284 №332328569 
фиксики 6.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:55:42 #285 №332328585 
фиксики 7.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:56:06 #286 №332328602 
фиксики 9.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:56:37 #287 №332328618 
фиксики 10.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:57:33 #288 №332328644 
фиксики 11.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:58:13 #289 №332328671 
фиксики 12.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:58:34 #290 №332328682 
фиксики 13.mp4
Аноним 24/04/26 Птн 18:59:05 #291 №332328695 
>>332328466
ну, может батарея говно и малой площади. На катерах норм батареи за день заряжает
Аноним 24/04/26 Птн 19:00:02 #292 №332328728 
17136349930440.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 19:00:35 #293 №332328747 
>>332328463
почему да есть китайцы и аутлипы тысяч за 40.
это сейчас бюджетный сегмент, такие реалии.
Аноним 24/04/26 Птн 19:02:18 #294 №332328795 
>>332328747
Ну это печально. Я для курьерки за 25 брал. Мда, тяжело.
Аноним 24/04/26 Птн 19:02:36 #295 №332328802 
>>332328505
час назад вернулся из зала, до зала и обратно на велике (20 км в одну сторону).

И все равно не понимаю, зачем там, где лес и зелень, три бутылки. Там же вода на каждом шагу.
Аноним 24/04/26 Птн 19:09:40 #296 №332329024 
>>332328534
Ооо, телега за 150к
Аноним 24/04/26 Птн 19:29:09 #297 №332329623 
>>332328802
Во-первых там горы. Во-вторых, хорошую питьевую воду в походах приходится набирать и везти с собой. В-третьих, на велосипеде уже градусов в 20 с тебя столько пота сойдёт за день, что ты этими тремя бутылками только-только компенсируешь обезвоживание. Однажды в 35 градусов июльской жары у меня случился свободный выходной, и я поехал маршрут километров 80 что ли. Хорошо что весь день был ветер, иначе я бы просто сдох. Были взяты баул-штаны, где ехали полторашки минералки, которых в тот день я с заездом в магазины выпил 4 штуки (6 литров солёной минералки). На лице была корка соли. Дома тоже пил весь день. Зато на следующий день был огурцом, даже ничего не заболело. В-четвёртых, пить на велосипеде надо постоянно и ДО того, как началась жажда, чтобы коленки не пересохли. В-пятых бери таблетки изотоника, вместе с водой уходит калий с магнием. И вообще попробуй сгонять куда-то на весь день, удивиться сколько надо воды. Так что этот турист на фотке реально понимает, куда едет.
Аноним 24/04/26 Птн 19:39:45 #298 №332330023 
6942824662.jpg
bigproduct209-1688-hakikhaki-tentaclekhaki01.webp
Обладатель первого, хочу второй пик вторым велом
Минивело эт тема
Аноним 24/04/26 Птн 19:41:58 #299 №332330103 
>>332330023
Шульц это китайговно с наклеенными лого (особенно на твоей картинке в фотошопе наклеили), не нужны.
Аноним 24/04/26 Птн 19:46:00 #300 №332330217 
>>332328795
Есть вариант взять подержанный вел на авито. Я себе взял Монтанте за 40к, но это прям мне повезло - премиумная марка за копье. Я до этого присматривал себе Инкогнито Кавендиш российской сборки за трицак. Авито тема.
Аноним 24/04/26 Птн 19:53:35 #301 №332330448 
>>332330217
>Шоссейный стоит 40 к
>Ну надо взять тогда на авито за 40 к
Свидетели авито, почему вы такие шизики? Я завязал с этой клоакой, нет, спасибо. Или ты имеешь в виду магазины, барахолки, которые свои услуги там рекламируют?
Аноним 24/04/26 Птн 19:54:16 #302 №332330466 
>>332328554
https://www.youtube.com/watch?v=daMlPki72Ek&list=RDdaMlPki72Ek&start_radio=1
Аноним 24/04/26 Птн 19:55:47 #303 №332330509 
>>332330023
И в чем профит этих маленьких колесиков?
Аноним 24/04/26 Птн 19:57:40 #304 №332330556 
image.png
>>332330448
взял себе вот такой за 12к у деда, по мне так норм
Аноним 24/04/26 Птн 19:58:31 #305 №332330576 
>>332330556
Ты пьяный? Я уже не понимаю ход твоих мыслей.
Аноним 24/04/26 Птн 19:59:48 #306 №332330611 
>>332330556
Ладно, раз взял, и он рабочий, то всё ок. Другое дело, если там передачи не работают, вилка не амортизирует, то дешевле купить новый ашан, чем ремонтировать.
Аноним 24/04/26 Птн 20:03:16 #307 №332330730 
b17stdbrownviewbrooksengland.png
>>332314336
>посоветуй норм седло

Brooks

Мимовелотурист
Аноним 24/04/26 Птн 20:10:23 #308 №332330941 
14682603289500s.jpg
>>332324844
>нет. если мы говорим про рашку, то велосипедизм стал популярным СРАЗУ как потек жир в нашу страну, в начале нулевых

ебанат блять в СССР производство велосипедов было масштабным, достигая миллионов штук ежегодно. В 1970-х годах СССР входил в число мировых лидеров, производя около 14% от общемирового объема (сравнимо с Китаем и Японией).
Аноним 24/04/26 Птн 20:13:26 #309 №332331028 
>>332310976
Какой комфорт давить педали сидя как на табуретке?
Мимо на комфортном сингле
Аноним 24/04/26 Птн 20:24:26 #310 №332331370 
>>332330509
НАКАТ за секунды
Аноним 24/04/26 Птн 20:29:21 #311 №332331513 
>>332330941
Да он троллит походу
В деревнях в 70-80е вообще велик был достаточно распространенный транспорт
Аноним 24/04/26 Птн 21:01:23 #312 №332332438 
>>332328728
https://m.youtube.com/watch?v=UAckkwE15ZA&pp=ygUWd2hlZWxpZSBib3l6IGFzYXAgZmVyZw%3D%3D
Аноним 24/04/26 Птн 21:16:17 #313 №332332818 
>>332331513
Он тупой пердёж просто
Аноним 24/04/26 Птн 21:31:33 #314 №332333235 
>>332308179 (OP)
Расскажу вам прохладную про велодолбаебов.
ДС, январь, мороз блядь, выхожу я из Третьяковской галереи со своей дамой сердца и мирно иду в направлении м. Третьяковская. Тут мимо меня сзади на невротебенной скорости проносится велопидор так, что я чуть не обосрался от неожиданности. Велопидор был весь в какой то пидорской униформе обтягивающей и в шлеме, как он в - 20 примерно так ебашил я даже не знаю.
Отпрыгнув в сторону я машинально вскрикнул "Еб твою мать, блять, долбаеб!!!" и этот велопидор остановился и начал бычить, типа "чо ты сказал", я просто пояснил ему, что нехуй так гонять по пешеходной зоне и пугать обывателей. На что эта гнида попер на меня с кулаками, НО тут он малость просчитался ибо по юности я нихуево так занимался боксом в итоге этот велопидор налетел на охуенный прямой в челюсть, прям как из палаты мер и весов и резко опал.
Я пошел к метро "Свистя калинку" получив +100 к уважею от прохожих и + 100 бонусов у моей дамы, а велопидор остался сидеть на жопе на холодном асфальте.
Вот такая история, малята.
Аноним 24/04/26 Птн 21:37:09 #315 №332333402 
>>332308179 (OP)
На пикрилах бескрыльные параши для чушек. Вся спина будет в говне и грязи. Нормальный человек на такое не сядет
Аноним 24/04/26 Птн 21:37:20 #316 №332333408 
20260418131022.jpg
женатиков с тугосерями берете в тред?
Аноним 24/04/26 Птн 21:38:09 #317 №332333438 
>>332333408
Еще один чушканчик. Не, не берем. Купи нормальный вел или присобачь крыло.
Аноним 24/04/26 Птн 21:43:47 #318 №332333593 
17700231062310.jpg
>>332333235
О, а вот и охуительные истории подъехали
Аноним 24/04/26 Птн 21:43:50 #319 №332333594 
>>332333438
да я по асфальту в основном или по таким сухим дорожкам, нахуя мне крыло
Аноним 24/04/26 Птн 21:46:10 #320 №332333659 
>>332333594
Пыль и песок летит вверх все равно, оседает на одежде, на белой видно хорошо. Камушки и гравий могут прилететь тебе по башке - тру стори. А если проедешь по луже или в дождь - тоби пизда, а дожди вещь такая, случается.

В общем, крыло - выбор альфачей, дает универсальность и свободу, можно где хочешь ездить и в любых условиях. И с чистой спиной
Аноним 24/04/26 Птн 21:46:20 #321 №332333665 
>>332308179 (OP)
Пару лет катал по всяким лесам, и пригород, путешествие выходного дня и прочее. Вел должен быть простым и надежным, с собой запасные спицы и цепь+выжимка, обычный набор инструментов, камера, ну и снаряга с собой, хавчик берите типа изотоника, меня знатно прибило когда я проехал 40 км по лесу и хдебнул пива, во рту был вкус йода.

>>332333408
Вот нор вел, толлько вилка говно, но сойдет
Аноним 24/04/26 Птн 21:50:22 #322 №332333778 
>>332330730
троллируешь, на сам деле норм седло но по цене велика
Аноним 24/04/26 Птн 21:51:47 #323 №332333811 
>>332333408
Берём, не слушай этого дятла>>332333438
Аноним 24/04/26 Птн 21:54:00 #324 №332333875 
>>332333438
> разрыв чухаморова по диагонали
Кек, не более
Аноним 24/04/26 Птн 21:55:22 #325 №332333930 
>>332333408
я бы сам такое замутил, но тогда у меня не было велосипеда, хотя если бы был велосипед может бы я и не женился....
Аноним 24/04/26 Птн 21:58:15 #326 №332334022 
>>332331370
Какой накат? Он на маленьких колесах плохой. Ты наверно хотел сказать разгон.
Аноним 24/04/26 Птн 21:58:17 #327 №332334025 
20682259.jpg
>>332333930
Аноним 24/04/26 Птн 21:58:54 #328 №332334038 
>>332333811
>>332333875
Причина подрыва, засирушки? Одёжу постирали уже?
Аноним 24/04/26 Птн 22:03:02 #329 №332334151 
>>332333659
да ты заебал, долбоеб
я на великах гоняю дольше, чем ты живешь нахуй
нихуя не испачкалось
если ты чмошник и чухан ёбаный по жизни, то к тебе будет липнуть дерьмо, будь ты хоть в скафандре
Аноним 24/04/26 Птн 22:04:46 #330 №332334199 
>>332333811
пасиб бро. а этого мудака с крыльями отмудохаем всем тредом
Аноним 24/04/26 Птн 22:05:39 #331 №332334221 
>>332333235
Рассказываю как было на самом деле:
Тебя на улице испугал велосипедист, после чего ты придумал всю эту историю.
Аноним 24/04/26 Птн 22:06:29 #332 №332334240 
>>332333665
а чому вилка говно? в меру рабочая, я на самом деле больше страдаю, что сзади подобной амортизации нет хотя на самом деле похуй.
Аноним 24/04/26 Птн 22:07:13 #333 №332334264 
>>332334038
>засирушки
Ты из какой кубаноидской деревни?
Аноним 24/04/26 Птн 22:07:27 #334 №332334273 
А в чём флекс без крыльев ездить? Типа велосипед легче то ли, лол?
Аноним 24/04/26 Птн 22:11:28 #335 №332334375 
>>332334273
Ну они просто не нужны если нет дождя.
Аноним 24/04/26 Птн 22:14:39 #336 №332334436 
Вы ебанутые? Это говно ведь за счёт ваших ног катится, какой в этом смысл? Что за бред вообще?
Я понимаю ещё электробайки, но этот кал буквально бесполезен
Аноним 24/04/26 Птн 22:15:40 #337 №332334462 
>>332334436
Попробуй нормальный настроенный велосипед.
Аноним 24/04/26 Птн 22:16:11 #338 №332334474 
>>332334240
Сзади вилка не нужна, она хавает энергию кручения педалей, если тебе нужна амортизация то покупай двухподвес, но это в основном даунхилл, спуск с горы. Вилка говно потому что это обычная пружина эластомер (ход 10-20мм), без настройки и нормальной работы , купи воздушную у которой ход 100мм, почувствуй разницу
Аноним 24/04/26 Птн 22:16:15 #339 №332334476 
>>332334151
Да где ты гоняешь, рассказывай, ага. Колесишь по выпидоренным дорогам в сухую погоду, натурально стерильный омежкин, попробовал бы выехать после грозы в лес, вдыхать запах озона и мокрой земли, рассекая лужи посреди тропинки не сбавляя ходу, сразу бы понял, насколько, ошибаешься. Но ты лох. Ты даже не знаешь, как охуенно ездить когда хочешь и где хочешь

>>332334264
Я из Ярославля. А ты чьих будешь, засеря?
Аноним 24/04/26 Птн 22:17:32 #340 №332334514 
историческое-фото-фото-Китай-5475606.png
>>332334436
Аноним 24/04/26 Птн 22:18:45 #341 №332334539 
>>332334474
это то понятно, что задняя амортизация жрет энергию.
просто зачем мне менять эту на ту, если эта тоже мягкая, а проблема сзади не уйдет. я на самом деле уже привык к этому велу, он у мння с 20 года, и как бы похуй.
Аноним 24/04/26 Птн 22:18:46 #342 №332334540 
>>332334462
Если настроить лясик на нем не нужно будет педали крутить или что? Проблема в том что это буквально как бегать блядь.
>>332334514
Буквально я
Аноним 24/04/26 Птн 22:19:49 #343 №332334577 
>>332334375
А в дождь ты не ездишь? И сразу после дождя тоже? И если по прогнозу дождь тоже?
Аноним 24/04/26 Птн 22:20:23 #344 №332334596 
>>332334476
>из Ярославля
Не продолжай, тожероссиянен
Аноним 24/04/26 Птн 22:21:32 #345 №332334627 
>>332334577
Нет, я же не долбоеб. В дожь на авто
Аноним 24/04/26 Птн 22:21:37 #346 №332334629 
>>332334476
ну у меня другой стайл
я просто объеду лужу, нахуя мне в нее специально лезть, еще цепь потом смазывать и нахуй это надо
нет такого желания, пойми
я внлик использую под прогулки, на чилле
тем более с тугосерей на борту нахуя исполнять что-либо
а если я прям захочу в говна, у меня для этого жип есть
Аноним 24/04/26 Птн 22:21:46 #347 №332334636 
>>332334540
Предлагаю посоревноваться, ты бегом, я на велике. Победителю тонны нефти.
Аноним 24/04/26 Птн 22:21:50 #348 №332334641 
>>332334539
да и похуй, у меня вел тоже примерно с 20, тут другое, может ты мало катаешь, я поменял 3 цепи, 2 каретки, резину, манетка развалилась, ну и так вел как семерка из 95 года. У меня в год где то выходило 1000 км
Аноним 24/04/26 Птн 22:22:39 #349 №332334664 
>>332334436
Он позволяет более эффективно использовать силу ног. То есть дальше и сильно быстрее перемещаться, чем пешком
Аноним 24/04/26 Птн 22:23:10 #350 №332334679 
>>332334629
Когда сын спросит, почему ты ссышь по лужам ездить, что ответишь?
Аноним 24/04/26 Птн 22:26:37 #351 №332334770 
>>332334629
Так не всегда получается объезжать, порой даже в городе, не говоря уже про лес. Ты едешь и у тебя на тротуаре реально лужа на всю дорогу. Ты не объедешь, если только развернешься и проедешь по трассе. Приходится ехать по ней. Плюс еще мелкие лужицы, которые глубиной в милиметр-другой, скапливаются в неровностях асфальта, который еще не разъебан, но уже подпросел, тоже являются причиной капель
Аноним 24/04/26 Птн 22:27:16 #352 №332334784 
h
Аноним 24/04/26 Птн 22:30:11 #353 №332334855 
>>332330023
Блядь, это же максимальное извращение, которое можно было придумать. Стрида хотя бы складная, что оправдывает все её недостатки, здесь же просто извращение ради извращения.
Аноним 24/04/26 Птн 22:34:53 #354 №332334983 
>>332328538
Вроде с НиНо баба. Если да, то там смешная история, как ее тачка сбила, за ремонт которой пришлось ей же и платить. хуле, позерша ебаная, ездить не умеет, только мешает всем
Аноним 24/04/26 Птн 22:40:36 #355 №332335132 
>>332328549
просто тотальные ебанашки. Кто не шарит - это фиксед гид, т.е. вел с одной скоростью и БЕЗ тормозов. Чтобы тормозить, там надо педали блокировать ногами. Но как их заблокировать, если ебанашка убрала ноги с них? Теперь посмотрите, с какой скоростью они вращаются. Воистину, это настоящие смертники на дорогах
Аноним 24/04/26 Птн 22:52:22 #356 №332335484 
>>332334679
скажу, что впадлу цепу чистить и смазывать
Аноним 24/04/26 Птн 22:52:53 #357 №332335503 
>>332334770
так ты тихонько ее проедь, и брызги не будут лететь.
Аноним 24/04/26 Птн 22:56:19 #358 №332335604 
>>332334641
я вообще ничего не менял и не делал, только цепь чистил смазывал
и еще он после зимы один раз наебнулось что то и цепь спереди чо то наебнула в механизме и я в ремонт отдавал но там по хуйне, 600р взяли я хз че это было
но я катаюсь за сезон хз раз 15 по 10-15 км или меньше, ну ща с этим детским креслом может будем почаще гонять, ребенок кайфанул
Аноним 24/04/26 Птн 22:57:08 #359 №332335630 
Крылья не спасут, один хуй после мокрой покатушки вел чистить и форму в стирку. Разве что ass saver прицепить, чтобы жопа не мокла
Аноним 24/04/26 Птн 22:57:33 #360 №332335644 
26renegades4coppertone3221445.jpg
Купил такой как первый грэвел после 3-х сезонов на МТБ. Что скажете?
Аноним 24/04/26 Птн 23:00:16 #361 №332335724 
oDpvhR.gif
>>332308179 (OP)
> велосипеды от Мистера Гаррисона на которых едешь головой вниз и жопой кверху.
Аноним 24/04/26 Птн 23:01:36 #362 №332335756 
>>332335644
Это ренегат стальной? Ну норм, но сейчас тебе накидают, что гревел - это маркетинговый высер, который на асфальте хуже шоссера и на грунтах хуже мтб и не нужон.
Аноним 24/04/26 Птн 23:02:42 #363 №332335780 
>>332335503
Не помогает. Я пробовал. Даже если ты проедешь максимально тихо со скоростью черепахи, ты потом нажмешь на педали и вода, которая внезапно на колесе еще осталась - законы физики никто не отменял, полетит на тебя.
Аноним 24/04/26 Птн 23:03:39 #364 №332335804 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332330023
Тоже думал взять тентакль для путешествий за городом, но чет понял что лучше наверное лайтнинг взять, хотя мыль кататься на тентакле все еще привлекает но он не универсальный к сожалению
Аноним 24/04/26 Птн 23:03:48 #365 №332335815 
>>332335644
Тоже в этом сезоне на гревеле буду. Ездил лет 12 на мтб, надоело, пересел на сингл, прикольно и быстро, а теперь вот на гревеле попробую. Один хуй катаюсь в основном по асфальту и укатанным грунтовкам
Аноним 24/04/26 Птн 23:04:41 #366 №332335835 
>>332335644
Предыдущий оратор во второй части речи уже все правильно сказал, дополнить нечем.
Аноним 24/04/26 Птн 23:06:08 #367 №332335880 
>>332335835
Ты попробовал и разочаровался?
Аноним 24/04/26 Птн 23:09:18 #368 №332335972 
>>332335880
Есть инструмент и есть задачи. Мультитул всегда будет хуже ящика с инструментами.
Аноним 24/04/26 Птн 23:09:59 #369 №332335989 
>>332334636
>>332334664
Проблема в том что в целом мне нужно использовать собственную энергию
Это полное говно даже в концепте
Аноним 24/04/26 Птн 23:14:49 #370 №332336133 
>>332335989
>Это полное говно даже в концепте
Если ты не спортсмен, то да.
Аноним 24/04/26 Птн 23:18:12 #371 №332336242 
IMG20260425011424.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 23:34:56 #372 №332336739 
>>332335604
Учись сам ремонтировать вел!
Аноним 24/04/26 Птн 23:35:27 #373 №332336750 
>>332335644
охуенно
Аноним 25/04/26 Суб 01:10:27 #374 №332338953 
1777068628200.jpg
>>332328538
У нас там новая альтушка зафиксировалась. Интересно, сколько проживет, в туклипсах-то
Аноним 25/04/26 Суб 02:04:34 #375 №332339884 
>>332309555
эпилептический приступ
Аноним 25/04/26 Суб 07:04:20 #376 №332342613 
Жопа у красного фиксика классная.
Аноним 25/04/26 Суб 08:17:49 #377 №332343515 
>>332333778
>троллируешь

почему? у меня у самого такое же, со временем реально приобретатет форму костей таза и катаешь не натирая задницу
Аноним 25/04/26 Суб 08:59:29 #378 №332344131 
6666666454564.jpeg
>>332343515
Есть нюансы. Надо постоянно кожу на этом седле натягивать, иначе ты булками своими по бокам его продавишь, а посередине будет бугор, который будет тебе на простату давить, и у тебя будет писюн неметь постоянно от долгой езды. И потом такое седло хуй выправишь уже
Лучше купить жесткое седло, как у шоссеров, и не париться
Аноним 25/04/26 Суб 09:23:46 #379 №332344547 
photo2026-04-2022-26-56.jpg
photo2026-04-1722-33-24.jpg
вкатился
Аноним 25/04/26 Суб 09:38:44 #380 №332344849 
>>332344547
Красивый цвет
Аноним 25/04/26 Суб 09:40:11 #381 №332344883 
photo2026-03-0115-05-04.jpg
photo2026-03-0115-04-36.jpg
Открытие сезона 1 марта
Аноним 25/04/26 Суб 09:42:26 #382 №332344933 
>>332344131

Гоняю на нем лет пять, пока с тем что ты описал не сталкивался.

Аноним 25/04/26 Суб 09:47:15 #383 №332345037 
1777099635982.mp4
Аноним 25/04/26 Суб 10:40:23 #384 №332346215 
>>332335804
>4пик
Что это за фреймсет? Хотел подобный шоссер в классических очертаниях собрать
Аноним 25/04/26 Суб 10:46:54 #385 №332346351 
>>332319050
Так это медленный тяжелый вел, какой смысл
Аноним 25/04/26 Суб 11:20:05 #386 №332347160 
>>332344547
Странный руль конечно, это из-за короткого штока пришлось присобачить такой подъем?
Аноним 25/04/26 Суб 11:48:55 #387 №332347976 
1777106935637.png
Секс?
comments powered by Disqus