Сохранен 22
https://2ch.su/po/res/62487140.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обратная сторона базипрованности. У китайцев отобрали все скутеры и электровелосипеды.

 Аноним  OP 24/04/26 Птн 17:08:46 #1 №62487140 
image.png
image.png
image.png
Как только жители Барнаула похвалили китайцев за то что те запихнули в концлагеря всех своих мусульман (которые ни в Китае, ни в Барнауле никому не мешают), китайское правительство взяло и начало отбирать у китайцев скутеры и электровелосипеды. Причина "нам так захотелось". Ни компенсации, нихуя. Жаловаться некуда. От беспомощности и отчаяния китайцы давят сограждан бульдозерами и грузовиками.

https://youtu.be/I_LjgHWXFBs?si=axr07irSLyHIzESq

Если какой-то правящий пидор ведет себя так как вам захотелось в порыве сиюминутной тупости, то это беда. Правитель всегда должен быть умнее вас.
Аноним ID: Глупая Рыжая Соня  24/04/26 Птн 17:10:19 #2 №62487149 
Как теперь там работают курьеры?
Аноним ID: Тоскливый Барт Симпсон  24/04/26 Птн 17:12:23 #3 №62487154 
hq720 (6).jpg
>>62487140 (OP)
>Жаловаться некуда
Еспч
Аноним ID: Воспитанный Кратос  24/04/26 Птн 17:13:12 #4 №62487161 
>>62487149
тоже подумал, какие же инсектоиды конечные все таки
Аноним ID: Романтичная Венделина Странная  24/04/26 Птн 17:13:19 #5 №62487162 
>>62487140 (OP)
>От беспомощности и отчаяния китайцы давят сограждан бульдозерами и грузовиками.
кто на ком стоял? пиши нормально, шиз
Аноним ID: Одержимый Румпельштильцхен  24/04/26 Птн 17:13:39 #6 №62487166 
Китай живет своим порядками.
> Ни компенсации, нихуя. Жаловаться некуда.
Выдуманные понятия. Каким боком они должны работать в свободном от запада китае.
Аноним ID: Грозный Ведьмак  24/04/26 Птн 17:14:21 #7 №62487175 
>>62487140 (OP)
Негуглится. Поссал ОПу в рот.
Аноним ID: Ленивый Тяни-Толкай  24/04/26 Птн 17:27:37 #8 №62487295 
>>62487140 (OP)
>запихнули в концлагеря всех своих мусульман (которые ни в Китае, ни в Барнауле никому не мешают)

Всех мусульман-террористов и прочих уйгуров нужно подселить в квартиры к тем, кто эту пропаганду распространяет. Пусть с ними вместе в одной квартире поживут.

Обычно это либерасня (90% - шлемы) и демнацики, для которых слезинка гея уйгура лишь повод. Спроси тех же людей про Израиль и они выдумают тысячу оправданий, что геноцид палестинцев - это другое и вообще богоугодное занятие.
Аноним  OP 24/04/26 Птн 17:29:52 #9 №62487308 
>>62487166
>Китай живет своим порядками
Это ложь. Воровать чужое (скутер) это нарушение законов Китая. Преступные режимы характерны тем что не способны соблюдать порядок.
Аноним  OP 24/04/26 Птн 17:31:12 #10 №62487322 
>>62487295
> Пусть с ними вместе в одной квартире поживут.
>
У уйгуров есть жилье, им не нужно жить в моей квартире.

>Спроси тех же людей про Израиль
Геноцид палестинцев это то почему Израиль должен быть уничтожен.
Аноним ID: Талантливый Ичиго Куросаки  24/04/26 Птн 17:36:28 #11 №62487364 
17767829669750167949.webm
17568140132630.mp4
0-1370900263evo.crop865x600.jpg
evolutiondermensch-1.png
>>62487140 (OP)
Аноним ID: Тоскливый Блинчик  24/04/26 Птн 17:40:57 #12 №62487386 
>>62487322
Кто скакелствовал на улицах на теракт в октябре 2023 года?
Аноним ID: Ленивый Тяни-Толкай  24/04/26 Птн 17:43:34 #13 №62487405 
1776516966903827.jpg
1776516966903825.jpg
>>62487322
>У уйгуров есть жилье

Где? Ты же пиздишь, что они в концлагерях сидят. Ну если сидят (как бездомные зверюшки в приютах), то, будь добр, предоставь квартиру для уйгуров. Не в концлагере с злобными китайскими крокодилами же им сидеть? Или ты пукаешь в интернете про уйгуров только, чтобы говном обмазать кетай, а на деле тебе срать на них?

Бери пример с Западной Европы: те, у кого есть ахмеды на передержке, хотя бы имеют право кукарекать в отличие от лицемерной пидорашки, как ты.

>Геноцид палестинцев это то почему Израиль должен быть уничтожен.

Будешь так пиздеть - денег на новые теракты не дадут. Моссад борзых не любит.
Аноним  OP 24/04/26 Птн 17:51:50 #14 №62487469 
>>62487386
не уходи от темы, пидор
Аноним  OP 24/04/26 Птн 17:52:18 #15 №62487473 
>>62487405
Пошел нахуй
Аноним ID: Пугливый Сата Кёя  24/04/26 Птн 17:55:55 #16 №62487508 
>>62487140 (OP)
>Причина "нам так захотелось"
Причина что нахуй всем мешают и это признак отсталйо параши. Где никто не соблюдает правила дорожного движения, шумят своим говном на двух колесах и пачкают воздух

В японии видел такое? А в Корее? Нет нахуй, там такого нет
Аноним ID: Пугливый Сата Кёя  24/04/26 Птн 17:56:35 #17 №62487515 
>>62487140 (OP)
>Как только жители Барнаула похвалили китайцев за то что те запихнули в концлагеря всех своих мусульман (которые ни в Китае, ни в Барнауле никому не мешают)
Алсо пошла нахуй обезьяна

Много вас стало при абу, но мы здесь кораны не целуем. Не путай нас с пыпой, животное
Аноним  OP 24/04/26 Птн 18:00:00 #18 №62487541 
>>62487508
> это признак отсталйо параши
То есть "нам так захотелось", ка я и сказал. как будто китай не отсталая параша.

>>62487508
>пачкают воздух
Это электроскутеры, мудила.


>>62487515
Израиль должен быть уничтожен.
Аноним ID: Занудный Киприан Йодль  24/04/26 Птн 18:01:30 #19 №62487556 
>>62487541
аллах на стороне израиля в решение палестинского вопроса
Аноним ID: Пугливый Сата Кёя  24/04/26 Птн 18:02:33 #20 №62487564 
>>62487541
Благословляющие Израиль будут благословлены, а проклинающие — прокляты
Аноним ID: Тревожный Сэм Винчестер  24/04/26 Птн 18:16:43 #21 №62487681 
17764263910010935582s.jpg
>>62487564
ну тогда пусть просто горит
Аноним ID: Тоскливая Офелия  24/04/26 Птн 18:28:25 #22 №62487780 
>>62487405
>Где
В основном, в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.
comments powered by Disqus