Как только жители Барнаула похвалили китайцев за то что те запихнули в концлагеря всех своих мусульман (которые ни в Китае, ни в Барнауле никому не мешают), китайское правительство взяло и начало отбирать у китайцев скутеры и электровелосипеды. Причина "нам так захотелось". Ни компенсации, нихуя. Жаловаться некуда. От беспомощности и отчаяния китайцы давят сограждан бульдозерами и грузовиками.
Китай живет своим порядками. > Ни компенсации, нихуя. Жаловаться некуда. Выдуманные понятия. Каким боком они должны работать в свободном от запада китае.
>>62487140 (OP) >запихнули в концлагеря всех своих мусульман (которые ни в Китае, ни в Барнауле никому не мешают)
Всех мусульман-террористов и прочих уйгуров нужно подселить в квартиры к тем, кто эту пропаганду распространяет. Пусть с ними вместе в одной квартире поживут.
Обычно это либерасня (90% - шлемы) и демнацики, для которых слезинка гея уйгура лишь повод. Спроси тех же людей про Израиль и они выдумают тысячу оправданий, что геноцид палестинцев - это другое и вообще богоугодное занятие.
>>62487166 >Китай живет своим порядками Это ложь. Воровать чужое (скутер) это нарушение законов Китая. Преступные режимы характерны тем что не способны соблюдать порядок.
Где? Ты же пиздишь, что они в концлагерях сидят. Ну если сидят (как бездомные зверюшки в приютах), то, будь добр, предоставь квартиру для уйгуров. Не в концлагере с злобными китайскими крокодилами же им сидеть? Или ты пукаешь в интернете про уйгуров только, чтобы говном обмазать кетай, а на деле тебе срать на них?
Бери пример с Западной Европы: те, у кого есть ахмеды на передержке, хотя бы имеют право кукарекать в отличие от лицемерной пидорашки, как ты.
>Геноцид палестинцев это то почему Израиль должен быть уничтожен.
Будешь так пиздеть - денег на новые теракты не дадут. Моссад борзых не любит.
>>62487140 (OP) >Причина "нам так захотелось" Причина что нахуй всем мешают и это признак отсталйо параши. Где никто не соблюдает правила дорожного движения, шумят своим говном на двух колесах и пачкают воздух
В японии видел такое? А в Корее? Нет нахуй, там такого нет
>>62487140 (OP) >Как только жители Барнаула похвалили китайцев за то что те запихнули в концлагеря всех своих мусульман (которые ни в Китае, ни в Барнауле никому не мешают) Алсо пошла нахуй обезьяна
Много вас стало при абу, но мы здесь кораны не целуем. Не путай нас с пыпой, животное
https://youtu.be/I_LjgHWXFBs?si=axr07irSLyHIzESq
Если какой-то правящий пидор ведет себя так как вам захотелось в порыве сиюминутной тупости, то это беда. Правитель всегда должен быть умнее вас.