К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Fallout thread /fallout/

 Аноним 22/04/26 Срд 18:29:01 #1 №50978025 
17736478146480905309.png
17750757351500084867.jpg
17737388236220574153.png
17736902928560893067.jpg
Тред, посвященный играм серии Fallout.

Архив шапки: https://docs.google.com/document/d/1eaMNBTqqOwZ5sruu3in4380TCu5q51r9nzw3pmGzAig/edit?usp=sharing

Редактируемая версия (если кто-то что-то хочет добавить, изменить, улучшить): https://docs.google.com/document/d/1stg9abXsXC_LQRPub3oVpPXotm9Sf4HtLSVen4_QaPY/edit?usp=sharing

Предыдущий >>50800758 (OP)
Аноним 22/04/26 Срд 18:41:29 #2 №50978055 
202604220920571.jpg
202604220930011.jpg
202604220932291.jpg
Красиво...
Аноним 22/04/26 Срд 18:45:37 #3 №50978065 
Fallout 4 Screenshot 2026.02.16 - 04.06.44.76.png
>>50978055
Тема жопки не раскрыта.
Аноним 22/04/26 Срд 19:08:20 #4 №50978138 
Где больше всего врагов? Что бы быренько дамаг набить? Пока мой фаворит Графтон Стил, 30 мутантов точно есть
Аноним 22/04/26 Срд 20:08:37 #5 №50978337 
Fallout 4 (53).png
Fallout 4 (56).png
Fallout 4 (60).png
>>50978025 (OP)
Васянские галлюцинирующие постройки в сычуари хиллз. Попозже мб ещё че нить странное запилю - пока лень. Хочу лабиринт построить по всему городку и лифтами.
Аноним 22/04/26 Срд 20:22:25 #6 №50978372 
image.png
Ебало?
Аноним 22/04/26 Срд 21:42:06 #7 №50978587 
image.png
Нужно держать ухо востро! Проклятые драконы могут броситься на нас в любой момент
Аноним 22/04/26 Срд 21:44:35 #8 №50978594 
17510280517830.png
Хочу не ебаться и купить себе сразу акк 76, какие подводные? Знаю, что всякое вовно не надо так покупать, а как у Тодда?
Аноним 22/04/26 Срд 21:50:37 #9 №50978610 
>>50978594
Ты че, долбоеб?
Аноним 22/04/26 Срд 22:21:33 #10 №50978716 
image.png
Ой бля, опять занюхивать каждый угол, теряться в кишках, искать дыры в закрытом здании
Аноним 22/04/26 Срд 22:30:19 #11 №50978736 
>>50978025 (OP)
>2
Ужас
Аноним 22/04/26 Срд 22:49:48 #12 №50978772 
202604222237291.jpg
Почему не могу загрузить?
Аноним 23/04/26 Чтв 01:17:53 #13 №50979057 
image.png
image.png
image.png
Почему так
Аноним 23/04/26 Чтв 01:25:00 #14 №50979065 
>>50979057
Потому что гений.
Аноним 23/04/26 Чтв 01:48:13 #15 №50979088 
>>50979057
Потому что НВ кал, как бы утки не орали и не брызгали слюной. Бепезда спасла сеттинг фолла, без нее эта вселенная просто забылась. Именно благодаря Тодду, стандартный олд-начал 100 раз нв, прошел 1000 раз 2 часть, может высирать простыню под каждым постом про 4/76, о том какое же это говно, убили игру и вот как раньше хуй стоял
Аноним 23/04/26 Чтв 01:51:30 #16 №50979095 
>>50978772
Не кочай, вот именно это вот, прост эталонное говно и как делать не надо. Я хз, чем занимается отдел проверки качества беседки и как они пропустили это говно в магазин.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:34:54 #17 №50979441 
202604222041331.jpg
Создал паджитку
Аноним 23/04/26 Чтв 13:08:46 #18 №50979999 
>>50979441
Десятилетняя армянка получилась. В одиннадцать у неё усы вырастут как у Бисмарка.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:45:19 #19 №50980091 
202604231027041.jpg
>>50979999
Армянки так не выглядят.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:16:06 #20 №50980167 
17768962734761112510.png
>>50979057
Вот это кодзыняходы у него
Аноним 23/04/26 Чтв 16:00:11 #21 №50980479 
>>50979441
не паджитку, а гражданку великобритании
Аноним 23/04/26 Чтв 16:58:28 #22 №50980632 
>>50980167
Мода такая у пиздоглазых - носить чуни на три размера больше.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:54:51 #23 №50980929 
>>50979088
Ну так может она и должна была забыться? Количество частей больше 2 = конвейер = говно.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:18:34 #24 №50981268 
>>50980929
Конвейер это , например, колда. Когда уже не понимаешь сколько частей навыпускали и в каком порядке. Фол 4 вышел 11 лет назад, чел
Аноним 23/04/26 Чтв 21:24:22 #25 №50981284 
>>50981268
А не должен был выходить вообще. Всё что можно было сказать, было уже сказано. А дальше пошли рояли в кустах и высасывание из пальца. Это как с "Терминатором", первые 2 части всё сказали.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:00:15 #26 №50981561 
image.png
Вот такой расклад
Аноним 23/04/26 Чтв 23:10:48 #27 №50981595 
afz3recwb44c1.jpg
Аноним 23/04/26 Чтв 23:19:23 #28 №50981613 
>>50981595
Трахать.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:22:46 #29 №50981619 
image.png
Охуенно. Прям прочувствовал, только я и МАРА, с приятным голоском, все вокруг умерло, все запустело, а она тут останется на века, одна
Аноним 23/04/26 Чтв 23:29:28 #30 №50981643 
image.png
Всех собрал?
Аноним 23/04/26 Чтв 23:44:55 #31 №50981675 
16748329014740.jpg
6437976.jpg
>>50981619
Аноним 24/04/26 Птн 00:15:55 #32 №50981737 
Вот хули в 76 делать, прошел все сюжету, кроме той, где надо в Атлантик Сити-засосити, делать нехуй, кроме как выполнять не слишком унылые дейлики и по событиям недушным ходить. Пока были квесты ещё пойдет, хоть они и почти все говно, но хоть чего-то было, теперь даже играть лень
Аноним 24/04/26 Птн 00:31:04 #33 №50981760 
>>50981737
Собрать ваншот палку для свиноматки
Аноним 24/04/26 Птн 04:56:09 #34 №50981957 
Blazbaros-artist-dnd-Dragonborn-(DD)-8251986.png
>>50981613
Аноним 24/04/26 Птн 05:05:32 #35 №50981965 
>>50981643
но какой ценой
Аноним 24/04/26 Птн 12:52:04 #36 №50982773 
Fallout 76 Screenshot 2026.04.23 - 23.36.58.45.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.23 - 23.42.33.52.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.23 - 23.46.02.13.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.23 - 23.48.20.18.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.24 - 12.47.41.56.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.24 - 12.48.31.17.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.24 - 12.49.05.53.png
Fallout 76 Screenshot 2026.04.24 - 12.51.11.92.png
Новый стиль
Аноним 24/04/26 Птн 13:27:05 #37 №50982890 
>>50982773
на конкурс
Аноним 24/04/26 Птн 19:23:06 #38 №50984099 
16861417111140.webm
>>50981675
Аноним 24/04/26 Птн 19:25:27 #39 №50984102 
>>50979088
коляс, ты?
Аноним 24/04/26 Птн 19:27:26 #40 №50984106 
>>50979095
А чего такого? Там есть нормальные предметисы, а остальной кал никто тебя ставить не заставляет в поселении
Аноним 24/04/26 Птн 20:30:32 #41 №50984311 
ступни трусики носочки лапки аннабель о хаган в моей голове 2 4 7мысли о ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 24/04/26 Птн 22:56:15 #42 №50984811 
gamryous-Легион-Цезаря-Fallout-организации-Fallout-9322390.jpg
gamryous-Легион-Цезаря-Fallout-организации-Fallout-9322391.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 22:56:36 #43 №50984812 
TES-Fallout-meme-Photoshop-9330547.png
Аноним 24/04/26 Птн 22:57:20 #44 №50984815 
xzazu2002-art-Fallout-4-Fallout-9333912.jpg
Дерьмак
Аноним 24/04/26 Птн 23:04:34 #45 №50984827 
Fallout-видеогифки-гифки-Pip-Boy-9328816.webm
Аноним 24/04/26 Птн 23:26:02 #46 №50984881 
image.png
Сейм?
Аноним 25/04/26 Суб 00:03:57 #47 №50984937 
Есть ли спутник/союзник штурмотрон в фол76?
Аноним 25/04/26 Суб 06:05:09 #48 №50985313 
>>50984815
>Дерьмак
Фу, бля. Фу, нахуй.
Аноним 25/04/26 Суб 06:54:44 #49 №50985342 
>>50984881
Даже пукахтер отказывается запускать этот кал
Аноним 25/04/26 Суб 07:15:32 #50 №50985354 
>>50984937
Сиделец в таоём лагере
https://fallout.fandom.com/wiki/Adelaide_(ally)#:~:text=Adelaide%20is%20an%20Assaultron%20and,season%20Duel%20with%20the%20Devil.
Аноним 25/04/26 Суб 07:16:30 #51 №50985356 
FO76Adelaidefull.webp
Аноним 25/04/26 Суб 15:02:14 #52 №50986242 
Так падажжи, если все мутанты это последствия ВРЭ/FEV, либо смешения вируса и радиации, получается... в других странах нет мутантов, и соответственно нет экономики основанной на тех же браминах?
Аноним 25/04/26 Суб 20:10:18 #53 №50987137 
image.png
ваша реакция если она будет спутников в фоллаут 5?
Аноним 25/04/26 Суб 20:14:49 #54 №50987155 
1776750841892798.jpg
Аноним 25/04/26 Суб 20:15:18 #55 №50987159 
1776825451568289.jpg
Аноним 25/04/26 Суб 20:15:55 #56 №50987162 
1776732722201185.png
Аноним 25/04/26 Суб 20:16:22 #57 №50987163 
1776915707358573.jpg
1776639134891973.png
Аноним 25/04/26 Суб 23:40:48 #58 №50987640 
>>50986242
Не не. Брамины должны быть. Опыты проводились и было зказано, мол как при мутациях от радиэйшен. Нет мутантов по типу когтей, супермутантов и прочих НЕХ. А тараканы, дутни, скорпионы и прочая живность есть. Типо мутации от радиации всегда +/- одни и те же
Аноним 25/04/26 Суб 23:53:27 #59 №50987670 
image.png
>>50985356
Нейрон активейшен
Аноним 26/04/26 Вск 09:38:06 #60 №50988134 
>>50987137
Это в блендере моделька для порно?
Аноним 26/04/26 Вск 20:13:08 #61 №50989830 
image.png
А как открывать?
Аноним 26/04/26 Вск 20:25:49 #62 №50989861 
>>50989830
Там что-то одно открывается просто так, после него открывается что-то другое и так по цепочке, смотри что можно купить без условий, просто сразу.
Аноним 26/04/26 Вск 20:39:48 #63 №50989911 
image.png
>>50989861
Понял
Аноним 26/04/26 Вск 21:23:38 #64 №50990033 
image.png
Как лучше потратить?
Аноним 26/04/26 Вск 22:13:03 #65 №50990143 
Кодзима-насрал-на-калвегас.jpg
кодзима высрался
Аноним 26/04/26 Вск 22:15:14 #66 №50990146 
17772301576376297353.jpg
щеглы наху
Аноним 26/04/26 Вск 22:21:16 #67 №50990158 
>>50990033
Я ролил год-роллы на крафтовом оружии.
Аноним 26/04/26 Вск 22:53:12 #68 №50990208 
>>50990158
Т.е. покупал лег модули?
Аноним 27/04/26 Пнд 00:52:26 #69 №50990402 
>>50987137
Расчехляю свой штык
Аноним 27/04/26 Пнд 01:55:35 #70 №50990461 
image.png
Мне страшно пацаны, я сюда по кв пришел, похоже мне конец
Аноним 27/04/26 Пнд 02:10:26 #71 №50990470 
image.png
Дамага не хватает. Выбил ему все, а снял только 10%
Аноним 27/04/26 Пнд 06:11:28 #72 №50990610 
>>50990208
Ну а что делать, покупал.
Надо же куда-то сертефикаты сливать.
Аноним 27/04/26 Пнд 06:12:31 #73 №50990611 
>>50990461
Это мировой босс.
По идее челики должны подскочить помочь.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:41:29 #74 №50990698 
image
А вы знали что для ф76 теперь можно пережать все свои пнг скрины в папке в жпг - игра теперь и их видит. Экономия налицо!
Аноним 27/04/26 Пнд 09:56:17 #75 №50990799 
>>50990698
Фотошоп это умел делать всегда.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:11:29 #76 №50990826 
>>50990799
Причем тут фотошоп? Раньше жпг игра не видела, я половину ужал в жпг, так как коллекция разрослась. А вчера смотрю после обновы - при загрузке начали мои старые жпг скрины показываться. Ну и пережал остальные.
Аноним 27/04/26 Пнд 11:07:09 #77 №50990960 
>>50990698
Это твой персонаж или ты чужих фоткаешь?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:25:59 #78 №50991293 
image
>>50990960
Чужой. Вот мой с Майклом Джексоном.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:28:58 #79 №50991308 
image
image
Ля какая.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:29:33 #80 №50991311 
>>50979088
>Бепезда спасла купила и обосралась сеттинг фолла
Я бы и VanBuren изометрический купил бы и играл, а не этот недоделанный шутан. Да и ты бы тоже, чмоха.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:52:18 #81 №50991384 
image.png
>>50991311
Играй вейстланд.
Там уже две части изометрические сделали.
Что не играешь? А чего так?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:14:45 #82 №50991455 
Screenshot8.png
>>50991384
>Что не играешь? А чего так?
У тебя голоса в голове за меня начали отвечать, обезьяна.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:12:33 #83 №50992301 
>>50991455
Молодец. Поиграл. Что тебе еще надо?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:08:13 #84 №50992419 
>>50992301
Чтоб твоя мамаша сдачу дала с пятихатки.
Аноним 28/04/26 Втр 20:01:40 #85 №50995389 
Как в 76 играть из россии. При попытке подключиться выдает ошибку управление отключено.
Аноним 28/04/26 Втр 20:11:55 #86 №50995408 
>>50995389
С впном
Аноним 28/04/26 Втр 22:22:31 #87 №50995747 
>>50995389
Переехать в Беларусь
Аноним 28/04/26 Втр 22:36:25 #88 №50995780 
>>50995389
скоро никак
Аноним 29/04/26 Срд 00:25:11 #89 №50995998 
>>50995389
Ты че, псина неблагодарная, тебя защищают, а ты все равно лезешь куда не нужно. Расстрелять бы тебя
Аноним 29/04/26 Срд 05:04:09 #90 №50996223 
>>50995998
Да потуже бы уже прикрутили, чтобы 7б-младенцы из треда свалили.
Аноним 29/04/26 Срд 11:00:36 #91 №50996571 
>>50995780
интересно поднять свой сервер реально? Точнее будет ли кто то этим заниматься
Аноним 29/04/26 Срд 12:58:43 #92 №50996910 
1777410749121398.png
Аноним 29/04/26 Срд 17:49:11 #93 №50997840 
Скачал и установил четверку anniversary edition, щас как обмажусь...
Аноним 29/04/26 Срд 21:11:34 #94 №50998414 
>>50997840
Там мусора добавили много, совсем ненужного.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:01:39 #95 №51000291 
Хочу отыграть ковбоя в Вегасе, какие подводные?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:22:00 #96 №51000375 
>>51000291
нууу нет, игра не про это
Аноним 30/04/26 Чтв 16:27:29 #97 №51000588 
>>51000291
Коня нет, ковбой хуев.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:30:56 #98 №51000595 
>>51000291
1) Твой робот-спутник ненавидит людей в шляпах
2) Динамит - плохая взрывчатка
3) Нож - убогое оружие ближнего боя
4) Приличных револьверов очень мало
5) Полицейский дробовик лучше дробовика-караванщика
Аноним 30/04/26 Чтв 19:09:08 #99 №51001300 
>>51000595
> Твой робот-спутник ненавидит людей в шляпах
Похуй на собаку, эдэ лучше.
> Динамит - плохая взрывчатка
Это правда.
> Нож - убогое оружие ближнего боя
Как и весь ближний бой в игре, где изобилует огнестрел и боевика деревянная. Хотя в 4 мне ещё меньше холодняк понравится.
> Приличных револьверов очень мало
Да, но пойдет.
> Полицейский дробовик лучше дробовика-караванщика
Помповый дробовик вполне ковбойский, не?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:16:17 #100 №51001544 
Fallout 4 2025.08.09 - 09.34.11.01.mp4
>>51001300
>Как и весь ближний бой в игре
Пожарный топор валит когтей смерти. Квантовый ещё круче.

>Хотя в 4 мне ещё меньше холодняк понравится.
Там есть "блиц" и "смерть на взлёте", в результате холодняк адово эффективный.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:22:37 #101 №51001564 
>>51001544
>вражеский выстрел снимает 1%
>снимает мувики
я отвечаю это болезнь
Аноним 30/04/26 Чтв 20:44:21 #102 №51001641 
202604301913311.jpg
202604302001031.jpg
Прическу поменял
Аноним 30/04/26 Чтв 21:38:34 #103 №51001791 
image
>>51001564
> вражеский выстрел снимает 1%
И в чем он неправ? Спешите видеть, любителю тоддачевого автолевелинга неприятно, что его прокачанные неписи не ебут по 1/3 хп за удар!
Аноним 30/04/26 Чтв 23:06:57 #104 №51002009 
image.png
Аноним 01/05/26 Птн 07:05:54 #105 №51002352 
202604262155041.jpg
>>51001641
она у тебя какая-то... копченая..
Аноним 01/05/26 Птн 08:52:09 #106 №51002419 
202604302123331.jpg
>>51002352
Потому что она паджитка
Аноним 01/05/26 Птн 16:15:04 #107 №51003088 
202605011811371.jpg
202605011811391.jpg
202605011811431.jpg
проклятый коготь смерти, неожиданно подбежал и с 3х ударов убил
Аноним 01/05/26 Птн 16:45:14 #108 №51003134 
>>51002419
всё равно копченая...
Аноним 01/05/26 Птн 17:02:38 #109 №51003160 
oza1o35itg9f1.jpeg
>>51001564
Слышь, Комбез, в этой игре есть разная броня, прикинь!
Аноним 01/05/26 Птн 17:29:48 #110 №51003220 
Если я выполню союз с опорой, то с рейдерами все? Торговать нельзя, пиздеть нельзя, кв выполнять нельзя?
Аноним 01/05/26 Птн 17:41:02 #111 №51003250 
>>51003220
Можно, я с рейдерами грабил убежище и опорные мне братки, только чуть упало отношение.
Аноним 01/05/26 Птн 17:41:21 #112 №51003252 
>>51003160
мои любимые
Аноним 01/05/26 Птн 18:10:38 #113 №51003305 
202605011100061.jpg
>>51003134
Расист
Аноним 01/05/26 Птн 18:22:55 #114 №51003339 
>>51003305
Насколько узка эта нора?
Аноним 01/05/26 Птн 19:46:16 #115 №51003602 
image.png
image.png
Ватога топ для этой хуйни
Аноним 01/05/26 Птн 20:21:25 #116 №51003697 
>>51002419
В Падж-Махале молилась? Большой падж совершала? С Паджи Насреддином встречалась?
Аноним 01/05/26 Птн 22:26:06 #117 №51004018 
СУКА БЛЯТЬ
После третьей волны боя квест полностью сломан после последних патчей. В этом случае предлагается следующий способ прохождения: после третьей волны нужно найти Хэла и вести его к Джонни, игнорируя всех враждебных NPC. Когда персонажи встретятся и начнут разговор, квест может забаговаться. В этот момент нужно заставить враждебных NPC убить Хэла: заманить их в центральный зал, подставляться под огонь так, чтобы стреляли в игрока, но попадали в Хэла. После убийства Хэла квест продолжится.
Аноним 01/05/26 Птн 23:31:47 #118 №51004183 
Какой впн используете? У меня отвалился сейчас
Аноним 02/05/26 Суб 04:49:37 #119 №51004487 
>>51003220
Все будет. И торговать и пиздеть.
Теряешь только возможность завершить квест за рейдеров.
Аноним 02/05/26 Суб 07:44:57 #120 №51004543 
Эх, вот бы мишаня и авеллоний объединились и сделали нам фоллач на века...
Аноним 02/05/26 Суб 07:52:30 #121 №51004549 
>>51004543
Только в математике минус на минус даёт плюс. В жизни будет просто две какашки.
Аноним 02/05/26 Суб 07:54:20 #122 №51004551 
>>51004549
Но при чём тут тодд и эмилька? Я же про не про них говорил.
Аноним 02/05/26 Суб 11:22:07 #123 №51004781 
75474745849.png
Ну что малые, спустя 16 лет сейчас буду наворачивать вкуснятину. Без модов, билд будет через энергооружие и харизму.
Аноним 02/05/26 Суб 11:52:53 #124 №51004852 
>>51004551
>Но при чём тут тодд и эмилька? Я же про не про них говорил.
Ну да, ты не про них говорил, а про две какашки. Всё верно.
Аноним 02/05/26 Суб 12:20:42 #125 №51004920 
>>51004183
Тот же, что и раньше. Все норм.
Аноним 02/05/26 Суб 12:52:06 #126 №51005004 
image.png
Ну вот и все. Ультрацитовые патроны кончились. Пора переходить на новую пушку.
Может это действительно будет пулемет.
Аноним 02/05/26 Суб 13:10:33 #127 №51005046 
image.png
Повесил на стену.
Аноним 02/05/26 Суб 13:17:45 #128 №51005064 
>>51004781
> и харизму
База
Аноним 02/05/26 Суб 14:30:14 #129 №51005254 
Fallout 4 (65).png
Аноним 02/05/26 Суб 17:06:46 #130 №51005637 
202605012213001.jpg
>>51003697
Только в реке Ганг купалась
Аноним 02/05/26 Суб 17:21:17 #131 №51005667 
image.png
202605021849361.jpg
202605021912191.jpg
Помогите найти снайперский карабин!
на указанных локациях их не нашлось, https://guidesgame.ru/guides/fallout_76/fallout_76_gde_najti_snajperskuju_vintovku/
мне попадались снайперские карабины, с оптикой, и как оказалось это моё любимое оружие, т.к. я играю с геймпада, прицеливаюсь через V.A.T.S, очень удобно убивать противников с одного выстрела в голову, но случилась беда, винтовка сломалась, а у меня закончились ремонтные комплекты, к тому же сломанная винтока была случайно выкинута (и пакет с ней провалился в текстуры), помогите плиз найти винтовку!

>>51005637
копченая
Аноним 02/05/26 Суб 17:25:39 #132 №51005680 
>>51005667
Да ты прикалываешься, эти болтовки ссаные в каждом углу валяются, наверняка чертеж, чтобы на верстаке самому собрать, легко найти. И вообще, рычажная ньюкакольная лучше
Аноним 02/05/26 Суб 17:31:20 #133 №51005691 
>>51005667
Мусор.
Впрочем, могу подогнать.
Или еще лучше лазерную снайперку могу дать.
Аноним 02/05/26 Суб 17:38:14 #134 №51005703 
202605011850241.jpg
>>51005680
ну может быть, не знаю, я ньюфаг, она мне пару раз попадалась, за 32 лвла
>>51005691
но у меня нет ничего на обмен
Аноним 02/05/26 Суб 17:48:27 #135 №51005724 
>>51005703
Мне ничего и не надо.
Аноним 02/05/26 Суб 18:00:29 #136 №51005750 
image.png
>>51005724
тогда я с радостью приму в подарок! как можно встретиться в игре?
Аноним 02/05/26 Суб 18:08:46 #137 №51005784 
>>51005750
кинул приглос
Аноним 02/05/26 Суб 18:15:55 #138 №51005811 
202605022015051.jpg
>>51005784
почему-то ничего нет, может мне тебя добавить?
Аноним 02/05/26 Суб 18:17:06 #139 №51005814 
>>51005811
LOLIK?
Аноним 02/05/26 Суб 18:17:51 #140 №51005816 
>>51005814
нет, первая буква i - большая
Аноним 02/05/26 Суб 18:21:18 #141 №51005824 
>>51005816
Так что тебе сделать лазерку, охотничье или рычажный карабин?
Аноним 02/05/26 Суб 18:30:32 #142 №51005849 
202605022028481.jpg
202605022028171.jpg
202605022029581.jpg
>>51005824
то что нужно, большое спасибо! <3
у неё даже пнв есть, круто
Аноним 02/05/26 Суб 18:30:54 #143 №51005851 
На 50 уровне пушки будут по мощнее.
Рычажный карабин так-то топ. Жаль звезды херовые наролились.
Аноним 02/05/26 Суб 18:35:00 #144 №51005856 
202605021829031.jpg
202605021830541.jpg
Как открыть этот скин? Еще у меня почему-то схемы в инвентаре отображаются только в новом.
Аноним 02/05/26 Суб 21:32:55 #145 №51006294 
image.png
Ля, какую нимфу сфоткал.
Аноним 03/05/26 Вск 00:52:27 #146 №51006796 
>>51005856
Схемы надо же прочитать сначало
Аноним 03/05/26 Вск 02:12:30 #147 №51006864 
>>50978025 (OP)
Fallout4 не запускается. Переустанавливал, удалял папку с сейвами - запускается и играет до первого выключения игры. Потом опять не запускается. Пробовал выключать моды - не помогло. Есть идеи как это решать ?
Аноним 03/05/26 Вск 04:41:24 #148 №51006969 
image.png
Аноним 03/05/26 Вск 04:44:37 #149 №51006970 
image.png
Аноним 03/05/26 Вск 04:47:04 #150 №51006972 
image.png
Аноним 03/05/26 Вск 05:00:55 #151 №51006975 
FalloutShelter20260421235345039.jpg
>>50978025 (OP)
Это что такое?
Вы там совсем уже?
Аноним 03/05/26 Вск 05:44:31 #152 №51006995 
17737388236220574153.png
>>51006975
Что именно?
Аноним 03/05/26 Вск 09:14:00 #153 №51007134 
>>51006864
Писали, что это Тодд что-то с облачным сохранением наворотил. Либо отключи его.
Либо, чтобы наверняка, поставь пиратку и играй в неё.
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 15:11:41 #154 №51007881 
>>51005856
Тебе надо поймать 50 или 100 светящихся рыбов, там толи локализаторы перепутали, толи сам тодд. Как же у меня двач косоёбит, пиздец, пора еблайн нахуй слать и другого провайдера искать
Аноним 03/05/26 Вск 17:44:49 #155 №51008158 
image.png
Аноним 03/05/26 Вск 19:05:59 #156 №51008345 
>>50978025 (OP)
Появилась мыслишка опять закатиться в Тодда4, но я играл последний раз в сентябре 2021 года, сейчас уже другой комп и аккаунт на Нексусе, и как подумаю, что снова качать все эти моды по памяти, так желание и отпадает.
Аноним 03/05/26 Вск 20:24:17 #157 №51008539 
>>51008345
И сколько у тебя было?
Аноним 03/05/26 Вск 20:52:40 #158 №51008642 
>>51008539
В районе сотни, может, 70-80, может, 120.

Какого хрена капча теперь четырёхзначная?
Аноним 03/05/26 Вск 21:34:15 #159 №51008757 
>>51007881
76 светящихся нужно. Но перед этим еще два испытания на одну и 15, конечно счетчик обнуляется.
Аноним 03/05/26 Вск 22:35:26 #160 №51008878 
>>51008642
> В районе сотни
Тяжело тебе. Я вообще не больше 20 обычно ставлю. А может и меньше.
Аноним 03/05/26 Вск 22:50:13 #161 №51008910 
>>51008878
У меня, наверное, одних только модов на волыны было около двадцати. Одно время смотрел шоукейсы модов перед сном у одного чувачка, оттуда много понабрал. И все ведь нормальные были, никаких поней или аниме вонючего. Кволити оф лайф много было - например, отключение светащейся обводки при крафте. Необходимый мод, кроме шуток.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:51:13 #162 №51010437 
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 20:59:01 #163 №51010908 
image.png
image.png
Че за полтораха
Аноним 04/05/26 Пнд 21:01:09 #164 №51010912 
>>51010908
А лол, эта пиздючка тут родилась
Аноним 04/05/26 Пнд 21:03:32 #165 №51010917 
image.png
Хех мдех
Аноним 04/05/26 Пнд 21:09:19 #166 №51010924 
>>51010917
Это называется "дочь полка", традиция и скрепа между прочим.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:09:55 #167 №51010926 
Какого хуя Джен сказала, мол мать у нее погибла, хотя я провел чеки в том кв. Пиздос
Аноним 04/05/26 Пнд 21:40:53 #168 №51010980 
image.png
Ваще нихуя не понял. Кривое говно. Я уже подумал, ну все, пиздец, а нет
Аноним 04/05/26 Пнд 22:19:58 #169 №51011070 
>>51004781
Будешь в литллемплайт пить воду из унитаза?
Аноним 04/05/26 Пнд 22:22:45 #170 №51011076 
>>51010924
Не какон, должен быть сын полка!
Аноним 05/05/26 Втр 02:44:08 #171 №51011406 
>>51011070
Чушки будет искать
Аноним 05/05/26 Втр 02:44:32 #172 №51011408 
>>51004781
До первого вылета, анон)
Аноним 05/05/26 Втр 04:29:06 #173 №51011467 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 04:41:36 #174 №51011472 
HHe89yGW8AALIIV.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 04:41:45 #175 №51011474 
HHf3zVWXgAA9j7k.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 14:51:25 #176 №51012354 
image.png
Какую версию покупать?
Аноним 05/05/26 Втр 15:43:24 #177 №51012492 
>>51012354
Если тебе именно на стим, то на плати ру ключ 500р стоит
Аноним 05/05/26 Втр 18:45:57 #178 №51012858 
image.png
>>51012492
Вот эта версия пойдёт?
Аноним 05/05/26 Втр 20:11:23 #179 №51013022 
image.png
Дней 40 шел к 100лвл, еще нужно 50, а там еще и по 3500 очков на каждый лвл, думаю не вытяну, душно пиздец
Аноним 05/05/26 Втр 20:23:18 #180 №51013041 
202605022050461.jpg
202605022040381.jpg
202605022030561.jpg
>>51006294
погодите, это фолыч 76?
как называется данное одеяние?
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 04:26:15 #181 №51013551 
>>51012858
Подойдет, только смотри, чтобы ключ для твоего региона был.
>>51013041
Да оно того не стоит, выдрачивать эти сраные атомы по 3 месяца, которых тебе еле хватит на один набор
Аноним 06/05/26 Срд 05:13:18 #182 №51013568 
neuroslop.jpg
@artmonkey нарисуй фоллаут4
Аноним 06/05/26 Срд 05:13:43 #183 №51013569 
ниухя себе. да если бы только фоллаут4 так выглядел
Аноним 06/05/26 Срд 09:27:52 #184 №51013759 
>>51013041
>как называется данное одеяние?
https://fallout.fandom.com/wiki/King_Grognak_outfit

Бюджетный вариант, не такой красивый.
https://fallout.fandom.com/wiki/Cultist_neophyte_robe
Ещё такое
https://fallout.fandom.com/wiki/Wildman_rags_(Fallout_76)
Аноним 06/05/26 Срд 19:27:30 #185 №51014915 
>>51013569
как говно?
Аноним 06/05/26 Срд 21:09:42 #186 №51015065 
>>51014915
зачем ты так про классику и тройку
Аноним 06/05/26 Срд 21:37:26 #187 №51015130 
@artmonkey ничего не рисуй
Аноним 07/05/26 Чтв 18:33:01 #188 №51017061 
202605042225471.jpg
>>51013759
капец
>он приобретается исключительно в Атомной лавке (Atom Shop) за атомы
очень жаль, что у меня нет денег... спасибо за информацию <3
Аноним 07/05/26 Чтв 18:39:30 #189 №51017076 
>>51017061
Атомы периодически можно просто так получать, особенно нюфане, там за каждую хуйню понемногу накидывают + в батлпассе лутать тоже бесплатно, денег у него нет
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:19 #190 №51017090 
Да когда уже блять
Аноним 07/05/26 Чтв 19:50:20 #191 №51017237 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 20:08:02 #192 №51017269 
Доживём ли мы до пятёрки? Вот в чём вопрос!
Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:25 #193 №51017450 
1667503179.jpg
>>51017269
Да ну, щас высрут ремастер трёшки и все будут спать кипятком, потом ремастер Вегаса, после уже можно и на двадцатую годовщину ремастер четверки делать, а потом только пятёркой заняться.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:25:58 #194 №51017531 
image.png
>>51017450
Звучит как бизнес план!
Аноним 07/05/26 Чтв 23:18:52 #195 №51017787 
17340594608290.png
>>51017269
Очевидно, что Тодд спёкся и ничего уже не способен делать внятного, жидкий космический обсер тому пример, да и вокруг сирика он начал светить ебалом только, когда стало понятно, что произошел шин. Возникают забавные политические параллели, что нихуя не изменится, пока этот перд в Совнгард не отправится.
А пока придется терпеть кривые ремастеры и игры, требующие обновления кудаплюхтера
Аноним 08/05/26 Птн 01:16:27 #196 №51018108 
neuroslop.jpg
@artmonkey Нарисуй почему Fallout: New Vegas лучше чем Fallout 3
Аноним 08/05/26 Птн 01:19:10 #197 №51018112 
neuroslop.jpg
>>51018108
@artmonkey Добавь слева вверху шрифтом из вестернов следующую надпись: "НКР - звони в 117"
Аноним 08/05/26 Птн 04:04:46 #198 №51018222 
>>51018108
Даже нейронка обосралась.
Аноним 08/05/26 Птн 15:55:36 #199 №51019543 
202605081751271.jpg
202605081753481.jpg
>>51017076
и правда, у меня аж 980 этих монет, спасибо
Аноним 08/05/26 Птн 15:57:03 #200 №51019546 
>>51019543
Бля, брат, то что free то забери
Аноним 08/05/26 Птн 16:29:45 #201 №51019634 
202605081827091.jpg
>>51019546
ага, то что нужно, благодарю
Аноним 08/05/26 Птн 16:35:10 #202 №51019645 
>>51019634
Ну не нужно же все подряд брать
Аноним 08/05/26 Птн 16:39:38 #203 №51019666 
image.png
202605081838211.jpg
ХЕЛП
Квест «Поиск укрытия» (Seeking Shelter)
Решетка не пропускает, что делать?

>>51019645
поздно, на халяву и уксус сладкий
Аноним 08/05/26 Птн 16:46:33 #204 №51019690 
>>51019666
Выходишь из локации и заходишь заново
Или
Выходишь из игры, запускаешь и заходишь заново
Я так очень заебался убежище грабить за рейдеров, если будешь грабить, то лучше за убежище, я раз 5-7 перезаходил на сервер, прежде чем заработал один момент в рейдерском квесте, но это так, учти на будующее
Аноним 08/05/26 Птн 16:57:51 #205 №51019728 
202605081855431.jpg
>>51019690
перезапуск помог, хотя в предыдущий раз и в последний не пускало, большое спасибки, до этого баганых квестов не было
Аноним 09/05/26 Суб 09:29:05 #206 №51021287 
мужчины, подскажите где можно гаусс винтовок лег найти под разбор/крафт, или именные может существуют? играю на "ваншотном" билде через сник изначально, но винтовок нихуя не могу найти под крафт, соответственно даже глушителя на своей винтовке не имею
Аноним 09/05/26 Суб 09:51:40 #207 №51021310 
>>51021287
Что у тебя за винтовка, болтовка .308/.50? Они часто с горелых и супермутантов дропаются. По лесу их валяется просто так в каждой почти локации, как за баней говна. Гауссовки ты хуй найдешь, очень редко попадаются.
Аноним 09/05/26 Суб 10:52:33 #208 №51021393 
>>51021310
у меня как раз гаусс обычный. это даже хорошо что их хуй найдешь, хоть какая-то цель в игре есть. но все равно хотелось бы знать где их искать хотя бы примерно
Аноним 09/05/26 Суб 11:16:23 #209 №51021441 
image.png
>>51021393
вот такой. хотелось бы чето на двойной выстрел и криты
Аноним 09/05/26 Суб 11:17:04 #210 №51021444 
>>51021441
ну и глушитель обязательно под билдак
Аноним 09/05/26 Суб 12:44:29 #211 №51021696 
>>51021444
ладно, уже не нужно. скачал, побегал часок и снова выхуел с этого уебанского двигла и этих залоченных 60 фпс с просадками. физически больно в это играть, хотя мир в целом приятный. жаль даже что на таком говне сделан
Аноним 09/05/26 Суб 13:07:46 #212 №51021749 
>>51021696
> залоченных 60 фпс
Каво
>с просадками
Ну тут по факту
Аноним 09/05/26 Суб 20:10:04 #213 №51022701 
image.png
Аноним 10/05/26 Вск 14:57:13 #214 №51024154 
image.png
ЛУчшая сосочка в сериале. Заливал бы ей полный бак 24\7
Аноним 10/05/26 Вск 14:58:37 #215 №51024160 
202605101623291.jpg
202605101622361.jpg
Photo2026-05-10-163237276.png
Капец, полчаса боя с этим немцем, какого чёрта он 4-5 раз возрождался с фул хп, ещё и спавнил гулей , поехавший, какой-то кошмар, но мне удалось его победить, правда пришлось потратить весь запас бк и стимуляторов, а так же всяких бафов
>>51022701
Вероника...знаю, самый запоминающийся персонаж, хотя мне даже не довелось поиграть в нью вегас. Кажется ей можно было подарить платье.
Аноним 10/05/26 Вск 16:34:59 #216 №51024427 
Давно не играл в семдесятшестуху, пора
>>51024160
Я тоже долго его пиздил, умер раз или два, меч этот огромный оказался хуйней, ещё его почему-то нельзя разобрать на верстаке, продать тоже нельзя.
Аноним 10/05/26 Вск 17:10:31 #217 №51024503 
>>51024154
Это она в тебя зальёт, доминантная баба.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:06:41 #218 №51025970 
>>51021749
Так анлокать тоже нельзя когда за 300 переваливает ты двигаться не можешь.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:53:47 #219 №51026035 
image.png
>>51024503
А я и не против. ЖЕнился бы на ней.
Аноним 11/05/26 Пнд 21:59:25 #220 №51027970 
>>51025970
Хз, у меня гсинк на 144 залочено
Аноним 12/05/26 Втр 11:00:02 #221 №51028844 
Так понимаю unofficial patch что в фаллаутах что в свитках скорее не нужен? Так как влечет за собой дохуя новых проблем, а старые которые эти патчи исправляют почти незаметны.
Аноним 12/05/26 Втр 16:00:50 #222 №51029520 
>>51028844
Не знаю, никогда такие патчи не ставил.
Аноним 14/05/26 Чтв 08:01:34 #223 №51033676 
>>51028844
По своему опыту скажу, что если ты в ваниль собрался играть, то да, можно поставить. Если ты модить серьёзно хочешь, типо 100-200 еспшников, то он тебе нахуй не нужон и только мешаться будет.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:13:20 #224 №51033806 
202605141210381.jpg
image.png
как пройти этот квест «Весь мир — сцена» (All the World's a Stage)?
не работает >_<
предыдущий - нужно было кидать в клоунов метательные пироги, но мне пришлось их просто убить... квест засчитался как проваленный и появился этот с гранами...
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/26 Чтв 11:13:42 #225 №51033911 
>>51021287
Если хочешь на винтовках бегать, то лучше рычагу/обычную на кровь/расход ОД. С этой энергохуйней ты пока накопишь заряд, пока шмальнешь, снимешь мобу 30-40% хп, пока будешь опять выцеливать тебя поймают и выебут в жопу твоим гауссом
Аноним 14/05/26 Чтв 11:33:21 #226 №51033953 
>>51033806
Этот квест сломан и не проходится с начала сезона, мб в июне починят, когда следующий начнется
Аноним 14/05/26 Чтв 16:49:09 #227 №51034839 
202605141014421.jpg
>>51033953
понятно, спасибоки, буду ждать, хочется помочь наркоманке Эбби
Аноним 14/05/26 Чтв 21:53:56 #228 №51035812 
image.png
Бля, я думал Даст это некий "полу-сиквел", что там новые квестики, судьбы знакомых фракций и персонажей в охваченой облаком Мохаве.
А это какой то васянский бесконечный данж с триллионом врагов и ебкой от старта до финиша
Аноним 15/05/26 Птн 15:07:03 #229 №51037316 
Какую сборочку уважают в треде от васянчиков? В падлу уже сидеть ковырять нексус и прочей хуйней заниматься в моем возрасте, а поаутировать в тоддаче хочется....
Аноним 15/05/26 Птн 18:39:50 #230 №51037925 
2к26.
@
Упертый шизик все еще ведет священну боротьбу с клятим нью вегасим.
Аноним 15/05/26 Птн 23:30:27 #231 №51038674 
>>51037925
он байтит тебя чушка, а ты введешься
Аноним 16/05/26 Суб 15:10:57 #232 №51039775 
image.png
Аноним 16/05/26 Суб 15:22:30 #233 №51039814 
>>51039775
Ветеран многих битв с хейтерами.
Аноним 16/05/26 Суб 18:02:41 #234 №51040278 
screenshot.png
слитый скриншот из нью вегаса 2
Аноним 17/05/26 Вск 08:03:20 #235 №51041581 
>>51040278
почему до сих пор не выпустили new vegas remake?
Аноним 17/05/26 Вск 09:40:00 #236 №51041648 
>>51041581
Тодд запретил
Аноним 17/05/26 Вск 11:42:08 #237 №51041857 
>>51041581
Не нужен. Опять провалится в продажах.
Аноним 18/05/26 Пнд 08:47:03 #238 №51044153 
https://fallout.fandom.com/wiki/Harpoon_gun_(Fallout_76)

Ебать, его прикольным зделоли. Двухшотный взрывной, прям охуенчик.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:33:40 #239 №51044956 
image.png
image.png
>>51044153
поищу
Аноним 18/05/26 Пнд 19:33:25 #240 №51045503 
Untitled01.jpg
>>51044956
Ищи сразу проклятый, он подамажнее будет
Аноним 19/05/26 Втр 12:32:40 #241 №51046899 
image.png
Чё тут у вас нового?
Аноним 19/05/26 Втр 20:48:32 #242 №51048304 
202605192243131.jpg
202605192243231.jpg
202605192243491.jpg
202605192244181.jpg
>>51045503
>>51044153
мне не повезло, похоже нужно наведаться позже
Аноним 21/05/26 Чтв 09:34:54 #243 №51051796 
01.jpg
02.jpg
Мммм... Таинственный вкус тоддова говна...
Аноним 21/05/26 Чтв 09:59:29 #244 №51051836 
17793467562943723434954077402684.png
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫХОДЕЦ ИЗ УБЕЖИЩА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! МЫ, БЛЯТЬ, ОТСОСЕМ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ДЕРЬМО? МЫ БЛЯТЬ СЪЕДИМ ТВОЁ ДЕРЬМО!
Аноним 21/05/26 Чтв 20:20:36 #245 №51053621 
Fallout 76 2026.05.21 - 22.19.00.03.mp4
Квест не работает? Релог и смена локации не помогла. Не получается взять сенсорный модуль по квесту "Коммерческие тайны"
Аноним 21/05/26 Чтв 20:25:04 #246 №51053643 
>>51053621
а всё, нужно было с другого робота забирать, этот уже был взят
Аноним 22/05/26 Птн 08:17:56 #247 №51054606 
17742938625060937914.jpg
>>50978025 (OP)
F76 не работает
нужен впн?
он нужен только для старта или полностью играть только через него можно?
Аноним 22/05/26 Птн 11:02:35 #248 №51054940 
>>51054606
>пикча
Типа древнее, изношенное говно под избыточный патрон с балансом куска асфальта ВНЕЗАПНО ниибаццо какое охуенное в постапоке.
Аноним 22/05/26 Птн 11:30:15 #249 №51055056 
>>51054940
https://posmotre.ch/Правило_крутизны , маменькин серенький душнила.
Аноним 22/05/26 Птн 12:09:33 #250 №51055223 
>>51055056
Что крутого в убогой пушке? Если бы он из ПТР целился, как в трейлере, было бы круто.
Аноним 22/05/26 Птн 14:42:49 #251 №51055675 
>>51055223

Убогая - твоя мать, которая зачала тебя пьяной за гаражами от трёх узбеков и пса. А крупнокалиберные револьверы - иконик хуита у пиндосных ковбоев фентаниловой матрасоублюдии, примерно, как ППШ, ТТ и финки ЛГБТ у нас. Поскольку кекас делали коммифорнийские выблядки, а не разработчики Смуты, то очевидно, что они и положили то, чему сами рады.
Аноним 22/05/26 Птн 15:25:49 #252 №51055826 
>>51055675
Брат ты чего такой злой? Добра тебе
Аноним 22/05/26 Птн 17:19:13 #253 №51056187 
5-я часть в 2030? Ваши прогнозы?
Аноним 22/05/26 Птн 17:35:36 #254 №51056230 
>>51054606
загугли "как играть в "fallout 76 в россии" есть подробные гайды
Аноним 22/05/26 Птн 17:56:25 #255 №51056286 
>>51056187
Да похуй как-то, когда есть гавно76 в которое можно зайти
Аноним 22/05/26 Птн 17:58:27 #256 №51056293 
Colt-Anaconda1.jpg
РШ-12.jpg
>>51055675
Крупнокалиберные револьверы бывают разные. Могут быть вполне себе рабочими, а могут быть как эта потешная, расхлябанная, убогая, древняя хуита, на которую может дрочить только коллекционер и такой сын двух спидозных шлюх-пидоров как ты. Просто сравни этих стильных, мощных, опасных зверей, с тем плесневелым калом мамонта, который на твоей говнопикче.
Аноним 22/05/26 Птн 19:04:27 #257 №51056463 
image.png
>>50978025 (OP)
Аноны, планирую перепройти 4-ку, посоветуйте какую-нибудь сборку, чтоб можно было максимально просто поставить, без геморроя, может с нексуса что-нибудь.
Версия стимовская, со всеми длс, не анниверсари.

Что думаете насчет пикрила? Это вроде ответ нексуса на тоддовскую анниверсари. Не покупать же мне её, в самом деле.
Аноним 23/05/26 Суб 07:34:06 #258 №51057770 
>>51056293
>на которую может дрочить только коллекционер
Мань. ну хули ты сразу проецировать? Тебе, недоразвитой, указали на причины, а ты сразу к своим личным проблемам дрочки сводишь.
>на твоей говнопикче.
Так ты ещё и нюфаня. Пиздос.
Аноним 23/05/26 Суб 07:35:07 #259 №51057771 
>>51056463
>Что думаете насчет пикрила?
Мммм, настоящий кала4. Бурый. С дымком. Скорее наворачивай, копробро!
Аноним 23/05/26 Суб 08:19:24 #260 №51057799 
62932bd9ae5ac936de73f5e4.jpg
>>51057770
Ебать ты тупой.

>проецировать
Проецировать что? Американское поветрие на коллекционирование стволов?

>нюфаня
Ты не шаришь, что между понятием "говнокартинка", на которой нарисована бесполезная Секвойя (говнопушка второй половины 19 века если что), и понятием "нюфаня" нет вообще никакой связи?

Ты просто фантастический тупорез. Впрочем, чего ожидать от такой жертвы инцеста плесневелых индийских гомосеков как ты?
Аноним 23/05/26 Суб 14:39:49 #261 №51058501 
image
Какой пиздец. И эта красота рядом с событием.
Аноним 23/05/26 Суб 18:42:54 #262 №51059258 
>>51056187
Я боюсь, что в 2030 у нас ирл фолаут будет
Аноним 23/05/26 Суб 18:53:39 #263 №51059286 
>>51058501
в обливе кстати текстуры без тайлинга (или просто меньше заметен)
Аноним 23/05/26 Суб 19:29:15 #264 №51059412 
>>51057799
>Проецировать что?
Там третьей строчкой буквально написано. Тебе русский язык - неродной, сучий вырожденец?
>Ты не шаришь, что между понятием "говнокартинка", на которой нарисована бесполезная
С хуёв ты всё срёшь под себя, дегенерат? Ты хрюкнул, что картинка моя, хотя я её не постил, просто указал тебе на простой и непреложный факт твоей умственной неполноценности, но ты от этого почему то обиделся и стал визжать.
Аноним 23/05/26 Суб 19:32:01 #265 №51059422 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 21:11:04 #266 №51059732 
>>51059258
А мы и не против!
Аноним 23/05/26 Суб 23:22:11 #267 №51060039 
>>51059422
Тра...
Или стоп, что это?
Аноним 24/05/26 Вск 02:06:49 #268 №51060245 
>>51060039
костюм китайских агентов, не узнал что ли
Аноним 24/05/26 Вск 04:57:18 #269 №51060320 
>>51060245
Эх я подумал робоняша отставить тра
Аноним 24/05/26 Вск 04:59:03 #270 №51060321 
>>51059412
Тебе русский язык неродной, уёбище. Ты же мямлишь невнятную хуету.
Картинка твоя до тех пор, пока ты обсираешься, защищая её, гной ты ебаный.
Пиздец, какой ты тупой.
Аноним 24/05/26 Вск 05:05:52 #271 №51060325 
04085a13aa980a51c863956691bb26c6.jpg
>>51059422
У китайского агенты должен быть шлем с кошачьими ушками.
Аноним 24/05/26 Вск 05:23:55 #272 №51060338 
Аноны, хочу еще раз окунуться в перепройденную 10 раз четверку. Поясните за мод London. Он все еще забагованный или уже можно играть?
Аноним 24/05/26 Вск 11:14:25 #273 №51060772 
>>51060338
Да был бы он не отдельной картой, а связан с основной, было бы интересно, а так...
Аноним 24/05/26 Вск 13:14:22 #274 №51061059 
Пяточки, писечка, попочка, подмышечки, подбородочек, глазки, носик, губки, зубки, язычок, лоб и лобик и лобок, пальчики на руках и ступнях, коленки, сисечки писечка подмышечки ступни и подбородок с шее - Аннабель О'Хаган
Аноним 24/05/26 Вск 13:33:58 #275 №51061103 
X2Twitter.comGzZ7kKXdNL6aSq720p.mp4
Скоро обнова уровня терейнармады
да шон сделает моровинд внутри нмс и че вы сделаете?
Аноним 24/05/26 Вск 17:33:35 #276 №51061564 
image.png
Поясните позязя ньюфагу как устанавливать моды из нексуса на фоллыч76?
Попался мне классный мод Vault Girl Interface

https://www.nexusmods.com/fallout76/mods/566?tab=description


поясните как накатить как для хлебушка..
Аноним 24/05/26 Вск 17:37:53 #277 №51061576 
30a415c78d58b92c7f122655e02525e50605a90d55f0916c71a30d489934fac2.jpg
559-1587370242-780195314.webp
559-1587370258-41681047.webp
>>51061564
там ещё мод на плакатики есть, тоже хочется
https://www.nexusmods.com/fallout76/mods/559
Аноним 24/05/26 Вск 17:59:37 #278 №51061619 
>>51061564
Я ставлю вручную. Кидаю файлы в дату, потом прописываю в инишнике. После этого делаю инишник только для чтения. Пробовал Вортекс - говно. Подключение прямо в игре иногда самостоятельно отключается.
Аноним 24/05/26 Вск 18:31:14 #279 №51061690 
image.png
>>51061619
моды закинул в папку Data, прописал вот так, сделал файл "только для чтения", всё верно?
Аноним 24/05/26 Вск 20:34:13 #280 №51062072 
>>51061690
Вот тут всё описано:
https://gamer-mods.ru/forum/53-1892-1
Аноним 24/05/26 Вск 21:09:12 #281 №51062144 
image.png
>>51062072
это же фл4, а мне нужен 76
и если смотреть тут примеров даже нет на скринах
Аноним 25/05/26 Пнд 00:30:29 #282 №51062604 
654654.jpg
Аноним 25/05/26 Пнд 15:48:52 #283 №51063837 
image.png
ААААААААА Величайший Авелуний дал интервью Сальникову-Сосальниковуили. Смотреть всей семьей.
https://youtu.be/LJ_qILP8oU8?si=L5hre_H2X0cXHzGy
https://youtu.be/LJ_qILP8oU8?si=L5hre_H2X0cXHzGy
Аноним 25/05/26 Пнд 18:17:33 #284 №51064187 
>>51063837
Как же Авеллоний опустился, чмодье мог его в Nassal позвать
Аноним 25/05/26 Пнд 21:48:33 #285 №51064727 
>>51006969
Как же легион все таки хуевенько сделал. Цезарь на словах ниебаца цезарь ууу рабство ууу он такой злодей, на деле хуй, который уже разок въебал битву за дамбу и которого Хаус наебал и гг может наебать легче легкого, и военочальник который попускается соткой красноречия. Хуйня полная кароч, вот только тип слева снизу неплохо сделан.
Аноним 26/05/26 Втр 10:36:37 #286 №51065404 
Replying to Unicorno it is comfy its my second skin.mp4
>>51060325
Аноним 27/05/26 Срд 15:59:22 #287 №51068524 
Вечер в хату.
Кто-то знает где обитают мододелы для Fallout Shelter? Не архив модов, а именно живые мододелы, которые понимаю код игры?
Не обессудьте за такой вопрос, все могу обьяснить, если надо.
Аноним 27/05/26 Срд 20:39:45 #288 №51069347 
Кто нибудь не обновлял стим версию сегодня с 1.11.191 ?
расшарьте дайте скачать
или где ее скачать можно чистую стимовскую, а то все моды сегодня слетели
Аноним 28/05/26 Чтв 01:33:07 #289 №51069912 
Так, на четвёрку аж на 25 мегабайт вышел патч. Но что поменялось? Никто не знает!
Аноним 29/05/26 Птн 12:53:17 #290 №51073521 
>>51069912
Багфиксы и консолепидоры получили больше места для модов
Аноним 29/05/26 Птн 13:54:06 #291 №51073693 
есть мод который уберет всех негров в фол4?
Аноним 29/05/26 Птн 16:24:41 #292 №51074144 
>>51073693
[Всем это не понравилось]
Аноним 29/05/26 Птн 17:06:53 #293 №51074294 
>>51073693
и женщин
Аноним 29/05/26 Птн 18:35:06 #294 №51074598 
ps.png
>>51073693
>>51074294
>есть мод который уберет всех негров и женщин в фол4?
Аноним 29/05/26 Птн 18:46:09 #295 №51074641 
>>51074294
[Всем это очень тотально ваще не понравилось]
Аноним 29/05/26 Птн 22:05:16 #296 №51075333 
так мод есть или нет нах
Аноним 30/05/26 Суб 19:33:26 #297 №51077355 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 19:40:24 #298 №51077373 
>>51075333
Чо?
Аноним 30/05/26 Суб 23:38:11 #299 №51077933 
fallout12.png
Однухо-двухобляди, мнение? ебало?
Аноним 30/05/26 Суб 23:47:08 #300 №51077951 
>>51077355
Чё за марамойка?
Аноним 31/05/26 Вск 12:26:08 #301 №51078661 
изображение2026-05-31122506355.png
>>51077951
>нашы
>..ыды
Аноним 31/05/26 Вск 19:08:37 #302 №51079503 
>>51078661
Они же белорусы, довен
Аноним 31/05/26 Вск 19:15:46 #303 №51079521 
>>51079503
Хуцпевич, уймись.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:12:43 #304 №51080394 
>>51068524
Бамп вопросу.
Аноним 02/06/26 Втр 03:48:03 #305 №51082719 
556212222.png
>>51077933
Пиздец, за 3 дня никто даже не сагрился. Мертвый тред мертвой серии. Ну а я пожалуй начну новое прохождение.
Аноним 02/06/26 Втр 07:43:02 #306 №51082796 
Щас бы агриться на жирный выброс вниманиебляди, которая хотела залутать много (you)
Аноним 02/06/26 Втр 07:50:18 #307 №51082801 
>>51082719
Добра тебе, анон!
Аноним 02/06/26 Втр 17:07:16 #308 №51084033 
>>51082801
Спасибо и тебе

>Приходишь в арефу
>Проверяешь дом, видишь трупов, не хватает навыка медицины проверить от чего умерли люди
>Пробираешься к какой то говнобанде "семья" к главарю
>А че у вас за банда вообще?
>Мы отщепенцы, мы отбросы, мы угнетеные, мы отреченные, мы изгнанники.
>Красноречие 95
>Ты что то недоговариваешь, кто вы на самом деле?
>Эээ... ну сам как думаешь?
>Вы вампиры!!!
Интересный геймдизайн, я 0 улик или хоть каких то зацепок по пути нашел что они вампиры, сам тоже офк не знал, но гг все уже знает. Играть не пиздюком в тоддач с макс красноречием довольно забавно, тебе все сходу разбалтывают самые потайные секреты. Вот бы ирл такой перк.
Аноним 02/06/26 Втр 19:07:00 #309 №51084300 
202606022051531.jpg
202606012247511.jpg
202605311349241.jpg
Photo2026-05-31-134850197.png
Обновление?!
Может наконец-то починят квест с киданием гранат в цирке...

Недавно мне удалось взять 50-й уровень, и теперь очень хочется обновить оружие.
Lord_Vigor, если будет время и возможность, не мог бы ты скрафтить мне новую пушку?
Или другой анон, если можешь помочь с пушкой, помогите позязя
Аноним 02/06/26 Втр 23:18:51 #310 №51084881 
А что физики жопы для Нью-Вегаса нет?
Аноним 02/06/26 Втр 23:25:11 #311 №51084901 
>>51084881
А не, есть оказывается.
Аноним 02/06/26 Втр 23:35:33 #312 №51084929 
17125734994230.png
>>51082719
>говноед решил покушать еще говна
Сразу в ГОРОД ДИТЕЙ или еще посмотришь на единственную проститутку в поделках Тодда Говнарда?
Аноним 03/06/26 Срд 00:20:46 #313 №51085006 
Аноны на gt1030 на лоу можно играть в фол 4?
Аноним 03/06/26 Срд 00:23:38 #314 №51085015 
>>51084929
Мне больше доставляет то, что если помочь единственному в радиусе многих километров мужику, который не пытается ее расчленить и сожрать, выебать Петровиту, то ты получишь негативную карму.
И да, третьефол это одна большая рессентиментарная хуйня которая совершенно не понимает сути пустошей.
Но как же приятно просто пойти где-то полазить, когда над тобой не нависает квест, который нужно пройти, чтобы сделать квест, который нужно пройти, чтобы сделать квест, который нужно пройти чтобы продвинуться по сюжету на милиметр, как это было в Нью-Вегасе.
Аноним 03/06/26 Срд 01:02:01 #315 №51085053 
ffr.png
>>51084929
Хуя подрыв.
>единственную проститутку в поделках Тодда Говнарда
Извини, мне как то впринципе не интересно смотреть на то как созданный мною пиксельный персонаж ебется с выдуманой пиксельной женщиной, спермотоксикозная чмоня.
Ебало представили насколько плохо все должно быть ирл с сексуальной жизнью, чтоб в видеоиграх проституток считать.
Аноним 03/06/26 Срд 03:26:34 #316 №51085158 
>>51085006
Можно, если там гддр5.
Аноним 03/06/26 Срд 04:18:14 #317 №51085180 
Снимок20210201214035508.jpg
Снимок20210201134000321.jpg
Снимок2021011605254715.jpg
>>51085053
Лол, не думал что кто еще гоняет Лизкой по фолычу, у меня тоже скрины с последнего прохождения остались. Насчет полудохлого треда,-что поделоть, даже сериал не дал движения фолычу. Видать аудитории разные.
Аноним 03/06/26 Срд 06:54:17 #318 №51085246 
FalloutNV 2013-07-01 03-24-43-03.jpg
FalloutNV 2015-01-09 23-53-02-58.jpg
>>51085180
Да кем только не гоняют в Фолыч.
Аноним 03/06/26 Срд 07:55:43 #319 №51085284 
image.png
>>51085180
>даже сериал не дал движения фолычу

Движение фанатов Тоддлероговна идет только по тухлой вене, что ж поделать.
Аноним 03/06/26 Срд 08:13:35 #320 №51085305 
17786103832220529446.mp4
>>51085053
Не жужжи)))
Аноним 03/06/26 Срд 08:29:54 #321 №51085334 
20251209170637a1c9e1ae9c.jpg
>>51085284
Так НВ к Тодду не имеет же отношения. Или имеет? Что-то я запутался в логике вегасодегенератов...
Аноним 03/06/26 Срд 08:39:02 #322 №51085346 
>>51085334
>Что-то я запутался в логике

Это потому что ты Тоддлеродебил, все нормально.
Аноним 03/06/26 Срд 08:43:05 #323 №51085352 
>>51085346
Так ты объяснить в состоянии? Или всё как обычно у вегасодегенератов?
Аноним 03/06/26 Срд 08:55:12 #324 №51085370 
image.png
>>51085352
Обьяснять я могу, но работе с умственно отсталыми не обучен, поэтому извини, Тоддлеродебил.
Аноним 03/06/26 Срд 09:29:52 #325 №51085432 
>>51085370
Значит не можешь. Классика вегасодегенератства. И не тужься больше, умным ты не выглядишь.
Аноним 03/06/26 Срд 09:32:23 #326 №51085439 
Можно деспаун мобов как то отключить в ф3? На нексусе не нашел.
Аноним 03/06/26 Срд 14:42:46 #327 №51086207 
Закрыли с мужиками вчера сезон в 76 примерно за 2.5 часа.
Аноним 03/06/26 Срд 15:09:46 #328 №51086298 
image.png
УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ
@
РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТВОЕ ФОТО И ИМЯ В ШТАБ НКР
@
ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ
@
РПГ 10/10 ПО МНЕНИЮ ЧМОДЬЯ, ТРАНСУХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ
Аноним 03/06/26 Срд 15:10:14 #329 №51086301 
image.png
ТОЛСТЕННАЯ ПРОФИЛЬНАЯ КНИГА
@
+ 2 ОЧКА НАВЫКА
@
ГОВНОЖУРНАЛ ДЛЯ ГИКОВ
@
+ 10
@
ЗАБЫВАЕШЬ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЧАС
Аноним 03/06/26 Срд 15:11:08 #330 №51086304 
image.png
ДОМ ДОКА МИТЧЕЛЛА
@
ВИДИШЬ ХИМИЧЕСКИЙ НАБОР, ПРОХОДИШЬ СКИЛЛЧЕК И СОЗДАЕШЬ СТИМУЛЯТОРЫ
@
БЛЯ ВОТ ЭТО ИММЕРШН, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКОГО
@
ХИМИЧЕСКИЙ НАБОР ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ ОДИН РАЗ В ИГРЕ
Аноним 03/06/26 Срд 15:31:10 #331 №51086351 
>>51086298
>>51086301
>>51086304

Ебать же Тоддлеродебилов карежит.
Они сюда с Реддита залетают чтоле?🤔
Аноним 03/06/26 Срд 15:44:56 #332 №51086377 
1780407160332757.jpg
>>51086298
о бля а ведь реально, почему разрабы не учли этот момент? хуевое рпг
Аноним 03/06/26 Срд 17:02:59 #333 №51086516 
>>51086377
Хуя самоппддув.
Аноним 03/06/26 Срд 17:15:30 #334 №51086540 
Таблетки шиз
Аноним 03/06/26 Срд 17:35:56 #335 №51086607 
ffgg.png
Чет хотел трешку без смертей пройти на последней сложности, уже два раза сдох, один ваншотом ловушки, которую в упор не увидел, второй снайперски обычно-рейдер мне зарядил ваншот с ракетницы. Еще изначально думал без фастревела поиграть, но это пытка ёбаная, бесконечно надо ходить продаваться/чиниться, еще и мобы респавнятся на которых дохуя патронов уходит. Тоже отмена походу.
Аноним 03/06/26 Срд 17:38:56 #336 №51086611 
2026-06-0321-35-34.png
Напал на город убежища через некоторое время как меня оттуда выгнали. Вик в бою лично свою дочь замочил, нормальная тема
Аноним 03/06/26 Срд 18:08:05 #337 №51086694 
2026-06-0322-07-13.png
Работа у меня здесь закончена
Аноним 03/06/26 Срд 19:20:41 #338 №51086877 
>>51086611
>>51086694
в двухкале настольно ничем заняться что приходится геноцдить поселения
Аноним 03/06/26 Срд 19:37:09 #339 №51086926 
>>51086877
Мне просто не нравится город убежища, к тому же его уничтожение отражается на концовке
А так те же 3 и НВ кривой кал со всратой стрельбой, тут уже движок всему виной и модами это никак не исправить, а четвёрка больше симулятор бомжа про лутание помоек, чем полноценная игра
Остаётся только один вариант это двушку перепройти
Аноним 03/06/26 Срд 22:12:08 #340 №51087351 
123.jpg
17737809654360792824.jpg
Пиздец, местное трёхошизло подоровало на весь мейлач после одного упоминания знаменитого города
Аноним 03/06/26 Срд 22:18:04 #341 №51087362 
>>51087351
твой протык?
Аноним 03/06/26 Срд 22:55:46 #342 №51087414 
53534346363633.png
>>51087351
Сегодня уже вздрочнул на то как твой пиксельный персонаж ебет пиксельную проститутку, куколдское шизоуебище?
Аноним 03/06/26 Срд 22:59:49 #343 №51087428 
Нах он сам себе ответил
Аноним 03/06/26 Срд 23:28:38 #344 №51087501 
фото-cosplay-Fallout-New-Vegas-Fallout-9374939.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 23:29:07 #345 №51087503 
Fallout-эро-косплей-косплей-Fallout-Ero-9368542.jpg
Аноним 04/06/26 Чтв 08:42:34 #346 №51087975 
17786103832220529446.mp4
>>51087414
Была команда не жужжать!
Аноним 04/06/26 Чтв 14:18:43 #347 №51088646 
В 76 ебанутая замыленная графика, все что дальше 10 метров от игрока превращается в ебаное мыло. Это как-то фиксится?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:40:49 #348 №51088696 
image.png
Тоддокал ебаный кучерявый пидор карлик где скидка на этот калыч?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:00:10 #349 №51089192 
>>51088646
отключить мыло в конфиге
Аноним 04/06/26 Чтв 18:01:28 #350 №51089197 
>>51088696
Но это же кал, зачем такое даже по скидке покупать?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:37:16 #351 №51089279 
cv1.png
cv4.png
cv3.png
cv2.png
>>51089197
Игр нет, настолько что я тоже пошел трешку перепроходить, вот сегодня как раз и прошел. Не нравится мне конечно что игру можно пройти, не исследовав ~70% карты, как то ощущается это неправильным, не интересно становится исследовать мир после того как самое важное уже сделал, у персонажа больше половины навыков сотка, зачем идти копаться в мусоре собирать лут не ясно, нет никакой цели, кроме выдуманной ролплейной. Тоже как анон выше сначала думал на самом сложном без фаст тревела поиграть, но это пытка нахуй, сложность то нормальная, но слишком часто нужно закупаться патронами, чинить оружие и продавать лут потому что мало места. Игра превращается в симулятор ходьбы до мегатоны и ривер-сити.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:46:33 #352 №51089297 
>>51089197
Чтоб в основной сюжетке гонять с новыми итемами
Аноним 04/06/26 Чтв 19:02:47 #353 №51089342 
>>51085246
>>51085180
>>51085053
Объяснитесь.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:05:10 #354 №51089347 
Когда-нибудь сделают инвентарь без уёбищных списков, с клеточками, с поиском, с сортировкой... Как же я заебался скроллить и табать списки, аноны, вы бы знали...
Аноним 04/06/26 Чтв 19:27:08 #355 №51089414 
Стоит скатываться в 76?
Много народу вообще играет? Спрашиваю про всяких пендосов и т.д.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:18:59 #356 №51089567 
>>51089279
>после того как самое важное уже сделал
Найти батю?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:44:57 #357 №51089648 
>>51089567
Нет? Батя находится относительно быстро, самое важное в игре это завершить проект по воде/насрать в неё и конечной целью это ставит сама игра. Зачем после этого мне бродить по пустошам собирая лут и убивать мутантов это приходится придумывать у себя в голове.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:29:39 #358 №51089775 
>>51089279
>продавать лут потому что мало места
так в этом и смысл, стат сила в игре бесполезен если ты фаст тревелишь, но если нет, то сила маст хев для веса,приходится переделывать билд с учетом этого
Аноним 04/06/26 Чтв 22:36:22 #359 №51089945 
76 все еще заблочен и без впн не зайти?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:49:12 #360 №51089973 
>>51086298
>>51086301
>>51086304
>>51086377
Проиграл в голосину чето, спс мужики зарядили позитивом на весь день, буду с улыбкой на лице чистить кал в ф76
Аноним 04/06/26 Чтв 22:55:36 #361 №51089989 
>>51089414
>Стоит скатываться в 76?
>Много народу вообще играет? Спрашиваю про всяких пендосов и т.д.
Те, кто залетел 5+ лет назад, так и играют с тех пор. Ну у меня так, все время в френдлисте вижу штук 15 ников, которые добавил еще давным давно
>>51089945
Я без впн играю через флаусил запрет, только тсс
Аноним 04/06/26 Чтв 22:57:37 #362 №51089996 
>>51089989
>через флаусил запрет

Что это?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:24:16 #363 №51090073 
>>51089414
Я вкотился недавно но вообще нихуя не понимаю что там делать
Аноним 05/06/26 Птн 04:21:05 #364 №51090420 
>>50978025 (OP)
Сап. Кто-нибудь знает как в нью вегас васянтед эдишн включить консоль? Тильда не работает.
Аноним 05/06/26 Птн 04:36:00 #365 №51090426 
>>51089342
Ты о чём?
Аноним 05/06/26 Птн 14:30:50 #366 №51091357 
>>51089945
Конечно, он же на серверах амазона, а амазон в рахе под запретом. Играю через впн уже год.

>>51089996
Дпи спуфер https://github.com/flowseal/zapret-discord-youtube , тспухуита проверяет первые сколькототам байтов каждого пакета, собственно эта часть забивается нечитаемым для тспу мусором и фрагментацией, так и обходится.
Аноним 05/06/26 Птн 17:14:27 #367 №51091782 
>>51090426
Зачем персов из других вселенных вставлять в игру? Никогда конкретно этого вида моддинга не понимал.
Аноним 05/06/26 Птн 17:24:13 #368 №51091811 
>>51091782
Иногда модельки лучше ваниллы выглядят. В случае трехи особенно.
Аноним 05/06/26 Птн 17:36:39 #369 №51091837 
>>51091811
Ну я не спорю, но зачем такой лютый анлор?
Аноним 05/06/26 Птн 18:32:26 #370 №51091976 
>>51086298
>ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ
Аналогично в симпсонах было, в первых. Кто тебе в шаровары кармы заливает посреди песков мохавного сонорного?
>УХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ
Это было уже в симпсонах, которые сделол открытый заднепривод, который не чинил баги, недоработки, вылеты, блэкскрины, не балансил, а демонстрировал везде свою глину, а потом ещё и овечек в тройке арке. Даже лор и карта мира первой со второй не совпадает.

Чо морду воротишь, нифкусна?
Аноним 05/06/26 Птн 19:28:27 #371 №51092135 
>>51091837
Да хз вообще. Я такое не ставлю.
Аноним 05/06/26 Птн 20:41:48 #372 №51092366 
>>51091976
забавно что когда в трешке было никто не говрил что так было раньше
просто визжали с когтей и ковбоев
Аноним 05/06/26 Птн 20:55:51 #373 №51092442 
>>51092366
Просто трёха слабо выглядит сейчас, поэтому он из волта даже не вышел или из тонны. А тут побегал маненечко и у него пошли фрустрации и руминации рефлексийные во все поля, аш трисёд.
>ковбоев
А где там такое?
>визжали с когтей
Они там слабые и убиваются с арбалета самодельного/ланчбокса и чем-нибудь на добивку. А вот в вегасе уже серьёзные ребята в логове стаей.
Аноним 05/06/26 Птн 20:57:46 #374 №51092454 
image.png
image.png
>>51092442
>Они там слабые и убиваются с арбалета
чел
Аноним 05/06/26 Птн 21:01:05 #375 №51092475 
>>51092454
>чел
Ну, обездвижываются до состояния черепахи, а потом легчайше добивается. Вот ты можешь чем ещё сразу конечность эцсамое, кроме ланч и нюки?
Аноним 05/06/26 Птн 21:32:48 #376 №51092616 
>>51092475
да на картинки когти. это банда охотников за добрым гг, а ковбои одеваются как ковбои и охотятся за плохим гг
Аноним 05/06/26 Птн 22:22:47 #377 №51092833 
Ебануться, когда проходил трешку вот на днях всю игру на ласт сложности прошел буквально с двумя (тремя) оружиями. 10мм пистолет, который по дефолту в начале игры -> лазерный пистолет -> плзаменая пушка а3-21 кажется называется, которую тебе андроид выдает за квест , который ривер-сити охраняет, с ней до конца и проходил, ничего лучше не нашел для своего билда. Когда продавал вещи тоже было ощущение что оружия в игре просто 0, сейчас решил на вики зайти - оружия якобы не мало, половина правда разбросана по длц, а я все скипнул. Насколько же в фолачи легче играть наверно, если просто знаешь что где лежит/за какой квест выдается потому что в отличии от большинства рпг, тут чтоб надеть оружие никаких прокачаных статов не требуется.
Аноним 05/06/26 Птн 23:18:35 #378 №51093009 
>>51092833
ты просто играл как аутист. игра рассчитывает на то что ты кучу пушек при себе будешь носить из-за системы поломки
бегаешь ты со своим любимым говном. а оно сломалось. бери другую пушку

поэтому ремонт дорогой тоже. к концу игры и будешь делать что постоянно чиинить броню и оружие
Аноним 05/06/26 Птн 23:44:06 #379 №51093066 
>>51092833
>ничего лучше не нашел для своего билда
В питсбурге дробаш валяется лазерный, хотя он слабее обычного комбат шота. И у алиенов пистолет ещё плазменый. Ну и багом вынести из эмуляции рельсу вечную без починок.
>всю игру на ласт сложности
Уровень какой под конец? Ферал гули и оверлорды мьюты не попадались?
>длц, а я все скипнул.
А смысл нестись по сюжету?
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:15 #380 №51093140 
Есть ли мод для трешки и нью вегаса чтобы при виде от третьего лица моего персонажа как-нибудь подсвечивало?
Аноним 06/06/26 Суб 06:29:06 #381 №51093468 
>>51093009
>игра рассчитывает на то что ты кучу пушек при себе будешь носить из-за системы поломки
Если б она была на это действительно расчитана, там не был бы такой позорно маленький вес переноса снарежения. А теперь представь как с этим и с тем что все быстро ломается играть без фаст тревела. На ютубе бтв не лежит не единого полного прохождения без фаст тревела.
>>51093066
>Уровень какой под конец?
22 или 23, больше половины навыков за сотку, но я и ~60% точек на карте не исследовал.
>Ферал гули и оверлорды мьюты не попадались?
Я на срусике, ферал гули это те, которые говном кидаются и пол хп им снимают? Если да, то попадались. 2 раза попадался тип гулей который х10 по ощущению толще, кидающийся калом.
>А смысл нестись по сюжету?
Я последний раз играл пиздюком на релизе и забыл насколько мейн квест короткий, поэтому закончил его по сути случайно, а уже после как то не вижу смысла шарахаться по пустоши. Вот сейчас сижу моды ищу, с которыми интересно было бы заново без фаст тревела начать.
Аноним 06/06/26 Суб 15:45:38 #382 №51094692 
Как думаете, когда этот тред умрёт?
Аноним 06/06/26 Суб 16:03:19 #383 №51094752 
>>51094692
никогда пока жив фол76. а тодд еще обещал 3 сезон сериала и 5 часть игры
Аноним 06/06/26 Суб 16:16:24 #384 №51094786 
>>51094752
> 76
> сериал
Что же с нами стало...
Аноним 06/06/26 Суб 17:06:16 #385 №51094914 
>>51094786
Хуже первых двух частей всё равно уже ничего не будет.
Аноним 06/06/26 Суб 17:21:16 #386 №51094956 
image.png
>>51094786
ну всяко лучше чем
Аноним 06/06/26 Суб 17:48:43 #387 №51095043 
>>51094956
Это лучшая часть серии и прямой продолжатель классики, поп-культурная эклектика (Тодд почему-то решил, что флэтауты происходят в 1950-х), переход от крпг к свежему на тот момент 3д экшену.
Аноним 06/06/26 Суб 18:06:25 #388 №51095109 
image
А как играть
Аноним 06/06/26 Суб 20:15:55 #389 №51095576 
Как подписку сделать самую дешевую? На какой регион сменить акк? Ща регион РФ, на другие игры пох, главное чтоб самая дешевая (или одна из) подписка 1ст

Или ваще не надо менять, а где-то на фанпее покупать можно? Подскажите плз
Аноним 06/06/26 Суб 20:28:09 #390 №51095610 
Насколько оптимистично первый раз начать четверку сразу на сурве с ласт сложностью и пройти без смертей? Бей гайдов, ютубов итд офк. Поймал себя на мысли что играть в игры на просто прохождение уже не интересно, хочется челендж, но чтоб это было возможно. Если то, что я описал максимально вот прям нереалистично, посоветуйте как по другому можно начать с каким никаким челенджем с одной жизнью, без спойлеров если возможно, если что проходил 1-2-3-нв.
Аноним 06/06/26 Суб 21:54:52 #391 №51095942 
>>51095610
в сурвивале сохраняться можно только в кровати
персонаж будет постоянно болеть, кашлять, чихать, пердеть, постоянно нужно будет антибиотики искать, варить мочегонные травы
это душнилово нахуй
Аноним 06/06/26 Суб 22:20:33 #392 №51096033 
>>51095610
По сути челленджа там нету, кроме рандомных ваншотов. Типа словил маслину или собачки загрызли или прилетел молотов в ебало. Решается если не лезть на рожон или носить силовуху, она спасает от таких ситуаций. Нет фасттревела, сохранения только в кроватке. Постоянный менеджмент дебафов от голода, жажды, самое противное - болезней. Но в целом играется как-то зануднее, фасттревела-то нету. Ну и фрустрация от каждой смерти больше.
Аноним 06/06/26 Суб 23:28:33 #393 №51096294 
>>51095043
>Это лучшая часть серии
Ето не тактис, алоэ, который отбалансил дебилизм из первого второго по типу беконечных копаний и юзов в инвентаре, отбалансил эндуру, и добавил рил тайм, хотя рил убивает иногда тупостью по типу фрейм лока от фокуса. Да и багов там тьма тьмущая по типу дыр в стенах, а в ранних версиях ещё можно было вприсядку с 0 урона всех выносить. Это на движке бардс тейлов нулевых по типу бгда, крайне такая себе игра.
Аноним 06/06/26 Суб 23:58:57 #394 №51096389 
>>51096294
да кому твой тактикс сдался, кроме кучки поехавших
желтая кола хыхы бутыль с мочой смешно пиздец, вот весь уровень игры
Аноним 07/06/26 Вск 01:47:28 #395 №51096554 
>>51095109
о у тебя тоже такая же проблема с отключением от сервера? ошибка 4.7.0, это пиздец, последний раз такое видел лет 5 назад

>>51095576
самая дешевая годовая в колумбии 34 бакса, ну и дальше дороже китай турция аргентина, покупать как любой перекат через васяна который тебе все сделает или готовую карту и впн страны
Аноним 07/06/26 Вск 02:11:26 #396 №51096581 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 02:21:03 #397 №51096590 
>>51096554
>самая дешевая годовая в колумбии 34 бакса
А подводных нет? Смотрю переход на Колумбию 400р и гифт карта на 20.5к колубийских денег 450 рублей (подписка на 1 месяц стоит 15к колубийских денег)

Просто все на Турцию или Казахстан переходят, или это из-за других игр или просто потому что легче карту завести там?
Аноним 07/06/26 Вск 03:21:11 #398 №51096630 
>>51096389
>да кому твой тактикс
Ты огребаешь с рельсы и бозара, мелкобуква.
>желтая кола
Так в неё уринировали, даже в дискрипшене сказано, а тебе и норм. Вишнёвую еще забыл.
Без сосасолы, конеш, не поиграть.
Аноним 07/06/26 Вск 13:59:54 #399 №51097641 
>>51096590
подводные только с пополнением, если гифткарты есть - все ок, если нет - пополнять нужно будет через торговую площадку например ключами тимфортреса (на них холд не вешает стим и кулдауна продажи нет)

казахстан легче пополнять, буквально с банка можно, у турции тоже миллион продаванов гифткарт, можно надыбать виртуальную турецкую карту без заграна с лимитом 2800 лиры, а с заграном так и вообще нормальную
Аноним 07/06/26 Вск 14:19:13 #400 №51097718 
>>51097641
Понятно, походу лучше к казахам, а то вдруг у колумбийцев через полгода поднимут цену или пропадут лоты с гифткартами

По плану на нищих движениях брать по месяцу 1ста в стыках между сезонами, вместо 12 месяцев покупать 2 месяца в году, у пендосов с реддита подсмотрел идею
Аноним 07/06/26 Вск 22:32:16 #401 №51099090 
image.png
Война - это ад
Аноним 08/06/26 Пнд 01:53:19 #402 №51099571 
Перепрохожу нью кекас с васянским школохардкорным ребалансом без фастревела. Уже до Боулдер сити дошел. Я нормальный?
Аноним 08/06/26 Пнд 02:48:42 #403 №51099646 
>>51097718
>По плану на нищих движениях брать по месяцу 1ста в стыках между сезонами
Давно так делаю, потому что сезон закрывается за 2.5 часа.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:35:08 #404 №51099824 
>>51099571
EE или что? Ну да, нормально, давно хочу попробовать.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:42:57 #405 №51099830 
>>51099090
Зимонджа?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:33:05 #406 №51099951 
95224-1766490770-2016796532.webp
А ведь реально, легивон сделоли, а щиты забыли
Аноним 08/06/26 Пнд 11:32:09 #407 №51100313 
>>51068524
Бамп вопросу.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:13:16 #408 №51100472 
>>51100313
Чел, ну 2 раза не ответили, на 3 магическим образом не появится же никто. Но я тебе постараюсь помочь все равно, я бы на твоем месте поискал сообщества по фолачу вне полумертвой доски на полумертвой имиджборде. Например, на реддите и спросил там
https://www.reddit.com/r/falloutshelter/

Вот еще раздел отдельный, посвещенный модингу в фолаче.
https://www.reddit.com/r/FalloutMods/
Аноним 08/06/26 Пнд 14:23:46 #409 №51100985 
wn65xp9byu5h1.png
ncr-personal-transport-art-by-me-v0-bqo7tw73up1h1.jpg
ncr-personal-transport-art-by-me-v0-4d3m42w2up1h1.jpg
Кто-нибудь знает, что за мод на отображение игровых записок не в пипбое, а в отдельном окне, как на скрине? Гугл говорит, что это Book menu restored, но я не разобрался, то ли он не работает, то ли это инструмент для моддинга, который функционал для имеющихся записок не добавляет.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:08:09 #410 №51101358 
Хочу обмазаться модами на F76, до этого только SFE обнволять надо было раз в обнову, а щас хочу карты поставить чтоб легче говно искать было. Его тоже надо будет обновлять? Стандартный мод менеджер нексуса работает с ф76?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:20:06 #411 №51101415 
>>51101358
не знаю, если разберешься как накатывать моды на ф76, распиши в треде плиз, я нихуя не понял, точнее понял, и сделал, но ничего не заработало
Аноним 08/06/26 Пнд 16:24:36 #412 №51101442 
>>51101415
Ну я разобрался, как накатывать, давно еще, просто скачиваешь и по инструкции инсталлируешь. Я думал мб есть автоматические манагеры, которые работают с обновлениями модов, а то по 5 текстур карт перекачивать и вручную кидать лень
Аноним 08/06/26 Пнд 20:17:47 #413 №51102169 
Есть что-нибуть на подобие 76го? Ну чтоб ммо, открытый мир, много пушек, прокачка, взаимодействие с игроками какое-никакое, без говниме и эльфов?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:22:44 #414 №51102182 
Я вообще если что ни в один фолыч не играл, поэтому такой тупой вопрос:
Из 3/NV/4 модами можно сделать что-то типо S.T.A.L.K.E.R с войной группировок? Ну чтобы по карте постоянно движ был, отряды хуярились, какие то точки захватывали и тд?
Аноним 08/06/26 Пнд 21:31:48 #415 №51102355 
>>51102169
fallen earth, но она древняя
Аноним 08/06/26 Пнд 21:33:39 #416 №51102364 
>>51102182
Ты, наверное, единственный в мире, кому понравились группировки в сралкере.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:25:51 #417 №51102536 
>>51102169
> без говниме и эльфов
DMZ будет, в новой калде
Аноним 09/06/26 Втр 01:17:12 #418 №51102858 
>>51102169
Хихач. Но он бравзерный. Дэй зи с бротишками побегать. Но читерасты.
Аноним 09/06/26 Втр 03:29:13 #419 №51103022 
>>51102182
Так в 4 фолаче войны группировок больше чем в сралкере и движа больше во много раз. А если тебе нужны спавнящиеся нпс с замесами толпу на толпу, то установи npc traveling, вроде так называется. Там корованы будут ходить и их будут грабить. И ты тоже сможешь корованы грабить.
А 3 и нв довольно мертвые, это игры про пустошь.
Аноним 09/06/26 Втр 03:59:21 #420 №51103041 
>>51102536
Бля, новая колда стоит как самолет 🙁
Аноним 09/06/26 Втр 04:02:01 #421 №51103043 
image.png
>>51099830
Да.
Аноним 09/06/26 Втр 16:29:43 #422 №51104403 
Аноны объясните.Играю в Фолычи начиная с 1й части,игры эти знаю наизусть(за исключением 76го). И вот не понимаю один важный технический момент связанный с силовой броней: как шлем силовой брони "крепится" к нагруднику? Ну ведь шлем не ведро которое одевается просто так на голову. В надетом состоянии шлем закреплен как то на корпусе,но как? Даже в сериале это не показано,там шлем одевается как "ведро".Что думаете по этому поводу?
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:30 #423 №51104459 
>>51104403
Как скуфандр, просто залезаешь под него.
Аноним 09/06/26 Втр 17:40:35 #424 №51104590 
>>51104459
Тогда шлем был бы несъемный
Аноним 09/06/26 Втр 18:20:55 #425 №51104678 
>>51104590
>бы несъемный
Не во всех моделях гермошлем запаян.
>>51104403
>не понимаю один важный технический момент
Ты бы лучше спросил, как без обуча и книжки во второй части надевается и носится броня.
Аноним 09/06/26 Втр 18:27:11 #426 №51104695 
>>51104678
> гермошлем запаян.
И дна нет.
> как без обуча и книжки во второй части надевается и носится броня.
Гены избранного, всё само получилось
Аноним 09/06/26 Втр 20:18:52 #427 №51104961 
4owcj3.png
>>51104403
Очевидно, что там есть какое-то крепление для шлёма. Он даже у косплееров как-то не сваливается с головы, да?
И это не документалка про силовую броню, чтобы все с интересом разглядывали такую хуйню
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:50 #428 №51105153 
>>51104695
>дна нет
Зачем оно? Как надевать?
>Гены избранного
Так там дегенерат построил селение рядом с токсичными отходами, разлитыми по земле, и ящерами здоровыми, все живут в палатках под жарким солнцем, а не в прохладном каменном здании. А с помощью знаней и инты с токсик вастами селение деградировало в первобытное с шаманами и говорящими с растениями.
Аноним 10/06/26 Срд 05:53:28 #429 №51105865 
image.png
Жаль пиздюку нельзя было башку снести битой
Аноним 10/06/26 Срд 08:48:47 #430 №51105957 
>>51105865
Аллаху Акбар, брат!
Аноним 10/06/26 Срд 18:06:35 #431 №51107662 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 21:04:56 #432 №51108289 
>>51107662
В Фолач уже каджитов засунули?
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:25 #433 №51108440 
Photo2026-06-06-152700228.png
Скрафтите мне легендарную пушку для 50 лвл плиз)
взамен покажу трусики
Аноним 10/06/26 Срд 22:27:57 #434 №51108503 
>>51108440
На 50-м уровне пора бы уже быть в состоянии самостоятельно крафтить себе пушку
Аноним 11/06/26 Чтв 09:39:07 #435 №51109352 
>>51108440
Вечером если не забуду, могу отдать что там у меня в магазе не берут.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:30:30 #436 №51109498 
>>51086377
Это переделанный бугурт с курицей стучащей на тебя страже в скайриме.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:10:43 #437 №51110170 
Schrцdinger - Jockel, der Gartenteichspringbrunnen.mp4
>>51108440
Выглядит как мужик переодетый.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:07:13 #438 №51110667 
>>51108440
Щас почти за каждый пук легендарные пушки дают в ивентах
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:24 #439 №51111095 
>>51110667
Да там у него походу уже мозги от дрочки усохли и он со свинцовым стояком бегает
Аноним 12/06/26 Птн 02:10:07 #440 №51112183 
Photo2026-06-02-215240829.png
>>51109352
Оставьте пожалуйста свой ник, я напишу

>>51110667
редко играю, поэтому делаю только сюжетные квестики (уже 3 месяц...)
Аноним 12/06/26 Птн 04:28:39 #441 №51112303 
8fbdf5f1f89c3c57582c0de9bba19aa4.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 04:39:02 #442 №51112308 
1781227962657120.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 04:59:34 #443 №51112316 
>>51112183
>Оставьте пожалуйста свой ник, я напишу
Кагбе не мне это надо, хуцпевич, чтоб ник в этом говновнике палить.
Аноним 12/06/26 Птн 10:03:19 #444 №51112583 DELETED
1625914363597.jpeg
>>51107662
занято
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:19 #445 №51112717 
Photo2026-05-18-184711687.png
Photo2026-05-16-135320573.png
Photo2026-05-16-135333130.png
Photo2026-05-27-215039285.png
>>51112316
точно, а мне нечего палить, кроме трусиков
iolik
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:57 #446 №51112864 
>>51112717
Убейся ты уже, дрочила тупорылая
Аноним 12/06/26 Птн 16:25:23 #447 №51113487 
Photo2026-05-26-203104959.png
Photo2026-05-15-190445385.png
202603282113241.jpg
>>51112864
ой да ладно, опять байтишь на трусики, мог бы просто попросить... ну вот любуйся, извращенец!
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:14 #448 №51117039 
3818896.png
Забавная инверсия конфликта ньюфагов против олдов.
Ньюфаги оголтело обвиняют олдов, дескать старпёры не воспринимают ничего нового, хейтят новые Фоллачи и поклоняются двумерным Фоллаутам.
По сути только олды хотели что то нового, но получили старые Фоллауты в радужной лгбт-обёртке. За что и хейтят (новые) Фоллауты, которые преподносят только старые элементы.
Ведь восточное побережье - это полная творческая свобода для разработки новых элементов мира Fallout. Потому что о восточном побережье не было никакой информации в первых двух Фоллаутах.
И вместо придумывания новых врагов добавили супермутантов, анклав, братство стали диких гулей и Гарольда. Всё то, что было в первых Фоллаутах.
Ньюфаги - вы жрёте перекрученное через мясорубку старое говно первых двух Фоллаутов, попутно обвиняя олдов в том, что сами активно за обе шёки делаете.
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:11 #449 №51117084 
>>51117039
Узпокойся пониеб все хотять играть игру и строить домики всем похуй на лор его в фолаче никогда не было.
Аноним 13/06/26 Суб 21:57:43 #450 №51117104 
>>51117039
и? че дальше
Аноним 13/06/26 Суб 22:34:02 #451 №51117202 
>>51117084
>все хотять играть игру и строить домики
>всем похуй на лор

Майнкрафт в другом месте, лалка
Аноним 13/06/26 Суб 23:16:11 #452 №51117311 
>>51117202
Так это он и есть только для чамыз маленьких когда конструктор нужен с детальками побольше.
Аноним 13/06/26 Суб 23:33:23 #453 №51117346 
>>51117039
>вы жрёте перекрученное через мясорубку старое говно первых двух Фоллаутов

Любители старых фолачей всеми силами игнорируют факт, что сейчас без ностальгических розовых очков первый раз играть в 1-2 это ёбаная пытка. Практически все аспекты этих игр это архаичный мусор, выдрист забытый вообще всеми и не просто так. За 20 лет единственные кто попытался повторить их совершенно не сложную формулу - вейстленд и атом, это если мы, надеюсь по понятным причинам, не считаем гоблиновысер. И обе игры сожрали лишь старые фанатики, больше этот кал никому не интересен. На контрасте условный вегас спокойно проходится спустя 16 лет после релиза без привкуса ветхлового, архаичного дерьма во рту. Ну и еще неприятный для тебя момент вон даже в треде чуть выше 3 (?) анона переппроходят/только перепрошли якобы "ненавистную" всеми трешку и лишь один аутирует в "величайшую" двушку.
Аноним 14/06/26 Вск 00:55:14 #454 №51117493 
3778719.jpg
image (3).png
Снимок экрана 2026-06-14 002450.png
>>51117346
Судя по дискуссиям в стиме трёшка, двушка и единичка примерно одинаковы по количеству комментариев в разделе обсуждений. А если делать скидку на старьё первых двух Фоллычей, для трёшки ничья равняется позорному поражению.

А по поводу попыток повторения не сложных формул:
Baldur's Gate 3 ссыт на лицо трёшке, четвёрке и 76-му одновременно.
Это к вопросу устаревших механик первых Фоллычей. Они без сомнения устарели. Но Балдурс Гейт 3 явно показал, что при должной сноровке эти механики можно доработать так, что бы они стали интересными и играбельными. И условный Fallout 3 Van Buren был бы суперигрой своего времени, если бы к ней подошли с творческой жилкой и деньгами, а не только с творческой жилкой.

Fallout 3, 4, 76 ВСЕГДА! ВСЕГДА! ВСЕГДА!!! будут парашей и мусором, пока в их названии присутствует слово Fallout.
Аноним 14/06/26 Вск 01:56:42 #455 №51117598 
bg.png
>>51117493
>Baldur's Gate 3 ссыт на лицо трёшке, четвёрке и 76-му одновременно.

Эээ...окей? Я не утверждал обратного, зачем ты решил поспорить сам с собой? К чему ты высрал скрин с онлайном фолачей и бг3? Или ты щас неиронично привёл бг3 в качестве примера формулы 1-2 фолачей?

>Скрин ИИ что бг3 похожа на классические фолачи

Чел. Единственное что у них общего это то что обе рпг, обе вид сверху и в обоих пошаговые бои. На деле же игры максимально разные. То что в бг3 есть взаимодействие с миром и квесты блять не делает её игрой с форумлой классических фолачей. Это может быть непонятно только тем, кто не играл в эти игры. Я играл во все.

>Балдурс Гейт 3 явно показал, что при должной сноровке эти механики можно доработать так, что бы они стали интересными и играбельными.

Пониёб, что у тебя с логикой? Бг3 может показать всё что блять угодно и это никак не относится к первым двум фолачам. Ты пытаешься выдать бг3 как пример, что якобы если доработать классическую игру, то получится конфетка, но проблема в том что в реальности 1) У нас НЕТ такой игры в вакууме фолачей, а всё что у нас есть за 20 лет это вейстленд, атом и санитары. И весь этот кал че то не особо выстрелил вне небольшой секты оригинальных фолачей 2) Ты видимо не вкурсе что фанаты оригинальных бг относятся к бг3 +- как фанаты оригинальных фолачей к тоддачам, если не веришь можешь пройти в соответстующий тред по изометриям, но предупреждаю - будет неприятно.
Аноним 14/06/26 Вск 03:04:55 #456 №51117675 
3815514.png
>>51117598
Опять эти стандартные двойные стандарты.
>БГ 3 не имеет никакого отношения к первым двум Фоллычам, но вот вейстленд и атом и санитары УХ как воняют Фоллаутом!

Я вообще потерял нить твоей логики. Почему вейстленд, атом и санитары похожи на Фолл и НЕ похожи на БГ 3? По каким критериям ты вообще ищещь схожесть? Я вот посмотрел скрины третьего Вейстленда и увидел, прикинь, гораздо больше от БГ 3, чем от Фоллаута.

Я так же могу сказать:
>у них общего это то что обе рпг, обе вид сверху и в обоих пошаговые бои. На деле же игры максимально разные.
А ты сиди и думай всю свою жизнь, я это про (Фоллаут и Вейстленд 3), про (Фоллаут и БГ 3) или про (Вейстленд 3 и БГ 3)? Ведь они же абсолютно разные и догадаться проще простого.
И если БГ 3 и Фоллаут максимально разные, то почему Вейстленд и Фоллаут при аналогичных сходствах НЕ максимально разные?

Лично я в твоих аргументах вижу только один посыл:
-пододвинуть к Фоллауту максимально непопулярные продукты, типа Вейстленда, что бы на их фоне доказать правильность и непогрешимость пути Бетезды

Адвокат Дьявола, блеать
Аноним 14/06/26 Вск 03:41:36 #457 №51117706 
чел даже не знает почему вестленд и фолаут связаны, пиздец дауненок
Аноним 14/06/26 Вск 09:25:10 #458 №51117954 
>>51117346
ой не пизди, изометрия сохранилась идеально и дает за щеку современной инди-параше
вот что состарилось как заушный сыр, так это треха, хуже четверки по всем отношениям
Аноним 14/06/26 Вск 09:46:05 #459 №51117990 
f55f8aff672eb6d698bf4effe9075b24.jpg
Так, ребятки, хватит ссориться, вот что смотрите: мне дали в семдесятшестухе подписку ебучую на неделю, построил ящик для медикаментов, хлама, патронов, а что будет, когда кончится халявнвя подписка? Мне не дадут ими пользоваться? Они исчезнут нахуй? Что будет с барахлом из них?
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:05 #460 №51117996 
>>51117990
получшишь дырявый ящик обратно и татуху король (вегаса) всех мастей
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:13 #461 №51117999 
>>51117990
Сможешь тащить из них, но не сможешь класть туда. Поэтому строй скрапбокс и забивай мусором по 99999 всего. Хотя я хз, что уже строить из мусора, раньше хоть пекали для казиныча делать надо было
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:56 #462 №51118324 
>>51117675
Как по мне вся эта изометрия - ебаная плесень. И БГ-3 тоже ебаная плесень, в которую играть физически больно. Выстрелила она благодаря лютейшему пиару ебли с медведем. Да собственно про неё ничего и не вспомнишь, кроме ебли с медведем. Сейчас уже она нахуй никому не пёрнула. Здесь, на двоще, больше обсуждают Морровинд, которому четверть века, блядь, чем сраную БГ-3. Кстати, ДА тоже изометрия и тоже пример говняной плесени, просто сферическая дрисня в ваккуме из палаты мер и весов. Изометрия, это так пиксельная индюшатина, как всякие фнафы и прочее говно для людей со специфическим поражением мозга. Современная игра, если это не стратегия, должна быть от первого/третьего лица. Чистая тактика тоже может быть изометрией, но когда выпускали чистую тактику последний раз?
мимо
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:18 #463 №51118697 
image.png
Когда прекратятся унижения вегаса дебилов?

По словам актрисы Софи Тэтчер, Элла Пернелл игравшая Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.

Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:

Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.

И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:

А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:32 #464 №51118802 
1780139114235313.jpg
>>51118697
>>«Выключи это! Тут страшная графика»
База
Графика, как и движок были устаревшими даже на момент выхода игры, более того, дизайн локаций был дерьмищем тем ещё. И вот вдумайтесь, прошло хуеватучалет, а в их современных игр лвлдизайн говно ебаное. Так что Элличка базированная, с ходу определила говно ебаное. А как следует из >>51086298 и как рпг игра ебаное говнище.
Аноним 14/06/26 Вск 17:42:57 #465 №51119114 
>>51118697
Базанула!
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:39 #466 №51119572 
>>51118697
>>51118802
>>51119114
Думал только у меня такое ощущение было. В тройке графика единообразная и ёбла не вываливаются из общей картины мира. А когда запускаешь НВ и к тебе наклонается ебало дока Митчела которое прямо усирались делать фотореалистичным, с прорисованными порами на откровенно резиновой коже и не менее откровенно низкополигональном щачле, при всё той же дубоватой анимации из тройки, реально возникает ощущение зловещей долины. Кстати, в Педьмаке похожая картина - сверхдетализованные текстуры на среднепаршивеньких модельках вызывают лютый диссонанс и отвращение. Как будто какой-то васян сделал ультрамега8Кретекстур на игру десятилетней давности.
Аноним 14/06/26 Вск 22:50:28 #467 №51120241 
>>51118697
>>51118802
>>51119114
>>51119572
Мог бы уместить свой высер и самоотсос в один пост.
Ну или хотя бы растянуть по времени, дабы не спалиться.
Аноним 14/06/26 Вск 23:44:14 #468 №51120391 
>>51120241
таблетки шизик
Аноним 15/06/26 Пнд 02:05:41 #469 №51120620 
>>51120241
Ну зачем палишь контору? Дай говну побайтить людей.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:28:33 #470 №51120647 
и сам семенит, жесть
Аноним 15/06/26 Пнд 03:09:55 #471 №51120675 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 06:21:06 #472 №51120751 
>>51120241
>>51120620
Сёма, плиз. Слишком примитивно поддуваешь себе.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:05 #473 №51121069 
Говноактрисса чето там бзднула пиздой, а игрунчики уже бегают с рваными жопами
Аноним 15/06/26 Пнд 12:31:57 #474 №51121526 
>>51121069
Ты прав, анон. Простая фраза, а у НВ-дегенератов горит как сверхновая.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:13 #475 №51122592 
>>51121069
Причём, она ничего такого не сказала, а у ньюкеков пожар случился.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:40 #476 №51122827 
>>51121069
Она мама фоллаута
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:12 #477 №51123414 
Хз, в Вегасе графика чуть лучше, чем в трешке, это Тодд ей велел за шекели такое сказать???
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:30 #478 №51123686 
jlcbfjn7hnre1.png
>>51122827
Она коксакер фоллаута
А Мама Фоллаута на пикриле
Аноним 16/06/26 Втр 01:40:48 #479 №51123773 
>>51123686
няша
Аноним 16/06/26 Втр 03:28:11 #480 №51123877 
>>51117954
Это реально сложная мысль для тебя, как и для пониёба, что изометрии разные? Ну то есть вот есть бг3 и есть фелаут2 и это совершенно разные игры, в разном жанре, с разной фанбазой итд. Вот посиди так хорошенько подумай и ответь. Потому что я уже не в том возрасте чтоб мне было интересно что то доказывать откровенно тупым людям.
Аноним 16/06/26 Втр 04:29:12 #481 №51123897 
>>51123877
не знаю, че ты пропердел, ты на своей волне похоже
я ответил на пост о том, что ф1 и 2 плохо состарились, что они нормально состарились
Аноним 16/06/26 Втр 07:49:16 #482 №51123995 
Fallout 4 2025.07.31 - 15.40.31.05.mp4
>>51123897
"Хорошо старятся" те игры, которые без напряга играются в настоящее время в оригинальном виде. Какие-нибудь Disciples первые тому пример. Запустил, играешь искаропки в оригинальных 640х480. Heroes III - то же самое. Графика - условность, хорошая музыка, бодрый геймплей. Первые Фолачи так не поиграешь, если ты не пробитая насквозь утка. Или ставь тонны модов, или страдай, плюйся и бросай, едва начав.
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:01 #483 №51124410 
3837436.png
>>51123877
>есть бг3 и есть фелаут2 и это совершенно разные игры
А как же ответить >>51117346
>есть вейстленд 1/2/3 и есть фелаут2 и это совершенно разные игры
>есть атомрпг и есть фелаут2 и это совершенно разные игры
>есть санитары подземелий и есть фелаут2 и это совершенно разные игры

И кстати, АтомРПГ вдохновлялся не только Фоллаутом и Вейстлендом, но и, вот жеж неожиданность, Балдурс Гейтом.
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:18 #484 №51124785 
>>51123995
Дисайплс и герои состарились хорошо потому что тытакскозал, фол 1-2 состарились плохо, потому что тытакскозал. Аргументы - мое почтение.
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:17 #485 №51125234 
>>51124785
Ну если для тебя любая аргументация - это "тыскозал", пусть так и будет.
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:02 #486 №51125379 
image.png
> Инсайдер: Xbox закроет как минимум две студии до конца 2026 года —смерть одной из них «шокирует всех»
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:37 #487 №51125417 
shot 2026.06.15 19.51.55.png
Не играл года 2-3, вот вспомнил что у меня четверка на выживании не пройдена вся, пошёл исследовать фар-харбор
Довольно интересно, 70 лвл а все равно сложно не откиснуть порой, вообще игруха интересная вышла.
В этот раз наверно не буду взрывать подлодку с сектантами, а попробую договориться чтобы они не охуевали.
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:52 #488 №51125698 
>>51125379
это конец......
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:00 #489 №51125872 
>>51123995
>хорошая музыка
Самое нужное в видево игре. Это из серии: хоть музыку послушали. Ведь за музыкой в игры играют.
>бодрый геймплей
В пошаге. Жирнее уже не мог?
>Или ставь тонны модов,
Это отсылка к поделиям: ф3 и далее?
Назови мне тонну модов, что ты поставил, кроме хай рез фулл хд?
>бросай, едва начав.
Нищий духом, зачем тебе играть в старое? Там вон стрелочки в лягухоиграз, иди по ним, в то заблудишься.
>>51125234
>любая аргументация
Ты не можешь в аргументы, т.к. ты не играл.
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:57 #490 №51125904 
>>51118697
>была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.
А круизис не попросила установить?
>воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
Ну тут-то графа хороша, как игра нескушная, да и геймплей интересный.
>А Fallout 3 — там графика была реально крутая
Пруф можно увидеть этих слов? И кого трясти от графы начало, а от глянцевых ламинированных поверхностей зелёных нет, я не понел?
>А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика
Мать, так это не графика страшная, а с лица воду не пить, так получается. Вопросики уже в иной плоскости.
Аноним 16/06/26 Втр 21:09:09 #491 №51125954 
>>51124410
>вдохновлялся не только Фоллаутом
Вдохновляться можно всяким. Метелица вдохновлялась днд, когда делала шош и ди, было ли в шоше и ди, кроме названий, хоть что по механикам и по игре от донженов?
В твоём примере просто скопипастили полигры, начиная со стилизации экрана чата с мерзким зелёным цветом чата, от которого болят глаза, рамку с кнопкой и много другое. Кроме смены гексов на скваеры, ты назовёшь много отличий от оригинала в игровом плане нажимания на кнопки и визуализации, за вычетом графитария?
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:44 #492 №51125992 
>>51125872
>>51125904
Бомби потише, вегасодегенерат.
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:19 #493 №51126031 
>>51125992
Детектор чини. Ф3 и далее - помоечка, как и всё от лягухи, даже свитки. Кенни ушёл, лягуха не создаст шыдэвра. Но если ты принёс, так принеси оригинал, там непонятно местами.
Аноним 16/06/26 Втр 22:01:36 #494 №51126102 
>>51126031
Палишься. Просто заглохни.
Аноним 17/06/26 Срд 01:44:14 #495 №51126574 
>>51125992
Классикоблядей забыли спросить.
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:37 #496 №51126585 
>>51125379
Нахрюкаешь сейчас что обсидианов закроют.
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:29 #497 №51126600 
>>51126102
Толсто же уже, ну. Тащи ориг интервьюху и чо по актрисульке интересное, а то на софу, первое имя из потса, лицо другое.
>>51126574
>Классико
Будто классика чем-то луче. С классики и рисовали. Баги, вылеты, блэкскрины, недоделки в финальной версии, нарушение причинно-следственных связей и логики, даже лор второй части не совпадает с первой. Так-то всё в духе сделали
>>51126585
А их не закрыли ещё? Они чо-то релизили за последние 20 лет? На уровне лягухи, если честно.
Аноним 17/06/26 Срд 11:15:53 #498 №51127098 
17199003419040.jpg
>>51125379
Кажется, карлик с эмилькой доскакались со своими высерами на игроков
Аноним 17/06/26 Срд 11:57:27 #499 №51127179 
>>51095610
Такой себе я хеймер вышел. Сдох на первом же часу от когтя смерти. Заходил/выходил с главного здания чтоб пострелять немного и по итогу батарейка на костюме села, вышел раз на раз в неравный бой - результат очевиден. Нахуй они его в начало игры поставили не очень я понял, ну что поделать, еду заново.
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:45 #500 №51127635 
>>51095610
>>51095942
Дропнул ф4 через 5-6 часов на релизе, потом после выхода сурвайвала обмазался и сразу 1.5 раза прошел за разные фракции, винчик
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:45 #501 №51127650 
>>51127635
Я все таки решил на ласт сложности, без фаст тревела, но и без сурва. Почитал всё что сурв делает и звучит как палки себе в колеса велосипеда вставить и пытаться нормально ехать, на практике мб повеселей, не знаю.
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:01 #502 №51127996 
>>51127635
я вообще ни разу не проходил игру, уже год моды ставлю и все
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:56 #503 №51129107 
>>51127650
На практике на сурв сложности первое время, где-то примерно уровня до 30 точно не помню, это ебаный выживач - совершенно другая игра, нежели обычная четверка на середнячке.
Просто добежать с края карты до даймонд-сити и не сдохнуть - это нихуевый челлендж уже. Потом думаешь десять раз, прежде чем высунуться на дикую территорию - всегда нужна подготовка и скрытность. После 20-30 лвл постепенно игра превращается в высокую сложность с перделками - и собственно, лечение именно так и выглядит как должно, и даже недостаточно хардкорно. Но это компенсируется тем что отсутствие фасттревела реально угнетает, все это оббегать просто ебанешься, у меня блять убежище 88 атаковано, а я в ебенях фар-харбора хуярюсь с болотниками - просто чтобы добежать до 88, уйдет минут 40 времени.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:12:54 #504 №51129176 
>>51129107
>Но это компенсируется тем что отсутствие фасттревела реально угнетает
>убежище 88 атаковано
Я еще совсем в начале, но я так понял в игре рандомно какие то точки атакуются и тебе надо бежать их отбивать? Это ж звучит как рак ёбаный, если без фаст тревела играть.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:32:10 #505 №51129197 
image.png
image.png
image.png
В компаниях Zenimax (Bethesda, id Software, Arkane, MachineGames) начинаются сокращения штата.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:33:11 #506 №51129200 
https://youtu.be/wfJ8qreLv8k?si=oK6zTmGBjD8kMHLv
Аноним 18/06/26 Чтв 01:36:11 #507 №51129203 
image.png
неееет😭😭😭
Аноним 18/06/26 Чтв 01:40:05 #508 №51129207 
image.png
теперь моя будут делать фоллаут нью дели
Аноним 18/06/26 Чтв 01:45:36 #509 №51129221 
Кто играл в Фоллаут Лондон, подскажите, пожалуйста: он ближе к бродилке с квестами или к шутеру? Поиграл бы, если он ближе к Вегасу. Экшена совсем не хочется
Аноним 18/06/26 Чтв 03:31:01 #510 №51129319 
image.png
>>51129197
С вещами на выход!
Аноним 18/06/26 Чтв 04:57:03 #511 №51129343 
>>51129176
Атакуются твои поселенияна их постройку уходит весь ебаный хлам который набомжевал а по сути в игре они нахуй не нужны кроме пары штук, тот же 88 для добычи урана полезен и оправдан, сенкчуари просто как стартовый лагерь допустим, а другие поселения это просто домики с крестьянами где можно воткнуть электростанцию и гараж для силовой брони, для её починки и зарядки.
Причем я разумеется уже там наставил пушек и турелей, иногда это помогает и атака сама отбивается и капает опыт, но заранее предугадать сложно. На 88 нападает толпа супермутантов а на те что возле города - стаи сраных роботов с лазерными миниганами и ракетницами
Аноним 18/06/26 Чтв 05:27:28 #512 №51129360 
>>51129207
морровинд так-то основан глубоко на индийской культуре
Аноним 18/06/26 Чтв 10:16:40 #513 №51129640 
>>51129360
иди выёбываться на свою кальпу, говинда
Аноним 18/06/26 Чтв 10:32:09 #514 №51129662 
1668161597.jpg
Да чё вы ссыте, Тодд тупо продает старые игры и почти не делает новые, всем нравится, ну разве это не гений, нахуй увольнять такого? Серьезно, чел по ключевым сериям не делает игры уже сколько, лет 10? Щас выпустить ремастер трёшки на движке четверки с графиком из ремастера облы и все кончат, будут кричать, что Тодд молодец и хотят от него детей.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:35:27 #515 №51129666 
>>51129640
Кальпы это у Миши у него Исграмор со спутниками драконы и беженцы из предыдущей кальпы.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:35 #516 №51129981 
Да беседку не коснутся сокращения вы че, у них даже коммерчески провальных игр нет

Сначала выгонят тех, кто 7 лет делал индикал про негров и кинчик на 5 часов про фемку
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:21 #517 №51130286 
>>51129662
>Тодд тупо продает старые игры и почти не делает новые
от такого акции падают
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:11 #518 №51130761 
>>51129197
Карлика и его бойфренда - геть!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:28 #519 №51131135 
3777562.png
Ух, круто будет.
Прям мечта исполнится.
Конечно, я был бы рад, если бы Бетезда сдохла в мучениях, но и простому развалу их говноконторки буду счастлив обоссать их трупик
Ведь не зря же я финансово игнорировал все игры, не покупая ни одной игры, связанной с Бетездой.
Кроме Нью-Вегаса, разумеется.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:39 #520 №51131178 
>>51131135
Вегасодегенераты. Вегасодегенераты не меняются.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:49 #521 №51131250 
17189304271620.mp4
>>51131178
Поясни, как твой карликовый кумир довел одну из самых богатых компаний в мире до сокращений? Почему его шедевры не вывели игровую индустрию на новую высоту?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:51 #522 №51131257 
>>51131178
интересно почему ему понi нравятся если их автор явно копировал лор тодда
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:47 #523 №51131372 
> Источники: Microsoft начала проводить увольнения в Bethesda
Аноним 18/06/26 Чтв 23:29:41 #524 №51131379 
>>51131372
😭😭😭😭
Аноним 18/06/26 Чтв 23:31:28 #525 №51131381 
16624338252850.jpg
>>51131372
Давка кала
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:06 #526 №51131412 
>>51131250
Та он иут при чем? Аи заменяет людей так дешевле.
Аноним 19/06/26 Птн 03:43:37 #527 №51131605 
>>51131250
Обсидианы, на которые ты свой окурок стираешь, дохуя до чего довели? Вообще, хоть что-то приличное сделали, кроме мода на третий Фолыч?
Аноним 19/06/26 Птн 06:49:54 #528 №51131674 
>>51131605
>Обсидианы хоть что-то приличное сделали, кроме мода на третий Фолыч?
Жир с экрана потек.
Аноним 19/06/26 Птн 06:55:43 #529 №51131679 
>>51131412
>Аи заменяет людей так дешевле.
Кого конкретно аи в геймдеве заменило? Не считая супер-ентри уровня художников, которым и так квалификации выше инди не хватило бы. Или так, просто пукнуть решил в воздух? Твой обоссаный аи до сих пор кол-во гласных не может в словах посчитать если что.
Аноним 19/06/26 Птн 10:48:11 #530 №51131965 
16913418701370.png
>>51131605
>уиии
Своим шедевром спасли на десяток лет бетезку, которую тупой бездарный коротышка Тодд Говард уничтожил бы за пару лет.
Аноним 19/06/26 Птн 12:32:00 #531 №51132159 
>>51131965
>шедевром
Провалом ты хотел сказать?
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:39 #532 №51132343 
16723005048230.jpg
>>51132159
Я же не про калфилд написал
Аноним 19/06/26 Птн 14:40:23 #533 №51132416 
as6yv7abHXxTYG0t3FouvMMqkz2Ns.jpg
>>51132343
Хотя Старфилд, в отличии от НВ, в продажах не провалился, но всё равно говно игруха как по мне. Эксперимент оказался неудачным.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:59 #534 №51132771 
17199507993520.jpg
>>51132416
Тебе атомами платят или платными васянками? Не провалился, продавшись хуже соевых миров 2, которые провалились, очевидно же. Еще ведь и 25 миллионов игроков в геймпассе
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:44 #535 №51132966 
>>51132771
У тебя какой-то зуммерский жаргон? Эти все "шест-сэм", все дела? Я его не понимаю.
Аноним 20/06/26 Суб 05:31:56 #536 №51134126 
>>51132771
> продавшись хуже соевых миров 2
Это реально? В гiлос с соевиков плейстейшноигрунков
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:46 #537 №51134511 
17103290065660.jpg
>>51132966
Тоддочушка, ты уже ушел в тотальное ВРЁТИ или еще держишься?
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:18 #538 №51135226 
>>51134511
Так ты переведёшь со своего обоссаного?
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:16 #539 №51135392 
>>51131679
Дермописак ибо терь меньше колво успеет сделать. Художников ибо концепты терь куда проше делать эпики уже дохуя времени так делают. Прогеров ибо нейронки сильно облегчают многие задачи. Ты просто блять дебил ебаный у которого или черное либо белое. Нейронка как инструмент раньше нужно было 20 негров сейчас один тракторист.
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:35 #540 №51135631 
17275289221480.jpg
>>51135226
>рвоньк
Иди поешь лучше своего трёхакала, успокойся
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:09 #541 №51135653 
когда тодд соизволит разрешить моды на 76
или какой умелец оффлайн сервера завезет?
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:32 #542 №51135664 
>>51135653
Только за деньги.
Никогда, это говно никому не нужно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:24 #543 №51135784 
Кто играл во Frontier? Стоит ли пердолево с установкой того?
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:22 #544 №51135846 
202111090937361.jpg
202108271211461.jpg
202109011811141.jpg
202109031912351.jpg
>>51135784
Сейчас, наверно не стоит, только если прям очень хочется. Он на релизе легко собирался, а сейчас прост устарел, все необходимые костыли для вегаса обновились за несколько лет по многу раз и пердолиться с ними сейчас, такое себе. В прошлом году пытался, на чистом копрокекасе с только необходимыми костылями, вылетал в аэропорту после катсцены, как сука, даже до штаба не дошел.

ЗЫ: Можно (нужно) подождать, когда они таки родят ремастер, или в чего они там его переделывают, опять.
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:34 #545 №51135862 
>>51135846
А сам контент как? Вкусно? Лорно?
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:06 #546 №51135877 
>>51135862
С технологической - ахуенно, васяны выжали максимум из тоддодвижка, с лорной, ну такое себе, хотя, даже старенький тактикс с его калькулятором упоминается, сюжет, почему то всем не понравилась сюжетка за НКР, типа калофдутия (и ее как раз сейчас васяны вырезают для ремастера), а по мне так заебись вышло, за легивон - скомкано, за крестоносцев, забаговано, без сосноли не пройти особенно в конце. Мне очень зашло.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:15 #547 №51135882 
>>51135784
Гог-версия игры нужна.
Не пропусти квест со спортивной охотой.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:21 #548 №51135892 
>>51135882
А чем гоговская от стимовской (PCR для рашки) отличается, кекас же не обновлялся уже хуй знает сколько?
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:04 #549 №51136008 
202606210033301.jpg
202606210033461.jpg
202606210040041.jpg
Мда уж, не знаю, кто писал квесты для ф76, но они очень... соевые?
я могу поверить, в то что трусиха сбежит, но чтобы рыцарь братства стали прыгнул ради тян на мину? он должен был казнить её на месте за трусость и гибель её товарища по оружию.
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:08 #550 №51136123 
>>51136008
газанюхи
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:08 #551 №51136266 
Power-Armor-Fallout-фэндомы-9400503.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:55 #552 №51136267 
sonic-movie-Sonic-the-hedgehog-StH-Персонажи-9395263.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:29 #553 №51136362 
image
image
Клизьмыч про нюкекас.webm
Как сделать чтоб они заткнулись навсегда?
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:40 #554 №51136567 
>>51136362
Суть в том что в тройки графон одинаковый, а в вегасе он разный везде
Один перс выглядит будто из трйоки, второй будто из мода, третий ультра реалистично и так далее
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:34 #555 №51136660 
>>51136567
>третий ультра реалистично
Например?
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:04 #556 №51136702 
>>51136660
Док Митчел тот же или мутанты
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:03 #557 №51137301 
>>51136702
Док Митчел выглядит как васянка 4к-Ультра-Детализованные-Текстуры для Морровинда. Мутанты те же, что и в тройке. Каких вообще монстров нарисовали специально для НВ? Только богомолов или ещё кто-то есть? А, ещё же поролоновые гекко, их тоже вроде не перетекстурили из тройки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:30 #558 №51137349 
>>51137301
У мутантов тока скелет от трешки, а так аж два вида, синие и зеленые, текстурки подвасянили, полигонов добавили, добавили мух, всратых змеесобак, шакалов (скелет и анимации от обычных собак), губкогекков и богомолов можно назвать уникальными для кекаса, яморои из ссаной дороги - это буквально троги из Питта с другими текстурками. Бараны - ремеш и ретекстур браминов. Так что только мухи, богомолы и ящерики, клятий Тодд не дал гениям развернуться на полную.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:18 #559 №51137498 
[007732].jpg
[000175].jpg
>>51137349
>добавили мух
Нет, мухи в тройке точно были. А вот пчОл не было. ПчОлы - что-то новенькое для Вегаса.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:16 #560 №51137502 
>>51137349
This
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:08 #561 №51137552 
202102221014211.jpg
>>51137498
Ну да, я про пч0л, дутни буди везде. Цветы из ХХ еще, их в трешке не было.
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:36 #562 №51137847 
15816962149915.png
15799859641840.png
1frb3h6sgc924b869923feddbdd899acfe14640ae.jpeg
2026
@
Ебанутые до сих пор рвуться с нью вегаса

Алло дауны, уже двадцать лет прошло.
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:23 #563 №51137857 
Fallout 3 Screenshot 2024.07.16 - 22.33.25.49.png
>>51137847
И зачем ты китайскую броню из тройки показываешь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:34 #564 №51137873 
>>51137857
Из тройки единственное, что вписывается в мир Фоллаут - это операция Анкоридж. Потому что битва на аляске вполне могла произойти.
Так что китайская броня - канонично и хорошо.
Fallout 3(без Анкориджа) - обсёр и понос Бетезды.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:09 #565 №51137882 
202606210221591.jpg
202606210222201.jpg
202606210225101.jpg
202606210225181.jpg
>>51137847
Что на втором?
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:06 #566 №51137887 
>>51137873
Так НВ - это вообще тотальный обсёр. Клованские ковбойцы. Ты объективно посмотри.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:20 #567 №51137908 
>>51137847
кто рвется
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:43 #568 №51137972 
IMG3569.png
>>51137887
Все что вышло из под пера буфусзды под руководством Тода говарда хуйня, вот это объективно
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:01 #569 №51138030 
>>51137972
НВ - на 99% работа Беседки.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:01 #570 №51138478 
>>51137882
Тактикс же, бегемотик.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:38 #571 №51138780 
>>51136008
>соевые
>рыцарь братства стали прыгнул ради тян на мину?
У тебя словарный запас из 10 слов? При чем тут соя, дурачок, рисковать жизнью ради пизды это база в массовой культуре уже 500+ лет, или когда там первые рыцарские романы появились
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:08 #572 №51139680 
WVsFZDcN400x400.jpg
>>51137887
>Так НВ - это вообще тотальный обсёр
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:11 #573 №51140280 
>>51139680
>робот фисто
>мистер фантастик
>мудрый самолёт озера
>гули в космосе
>полный завод крышек рядом с казино
>мальчики в юбках
Куда там тому городу детей.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:34 #574 №51140440 
hey-everyone-oblivion-super-fan-hodd-toward-here-while-v0-3w9dm97fy2we1.webp
>>51140280
>и ещё человек, который выжил после пули в голове
>говорю же, НВ - это вообще тотальный обсёр
>а город детей - это идея прошлых частей
Фоллаут - это вам не человек, выживший после заморозки.
Так, стоп...
Фоллаут - это человек, выживший после заморозки!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:36 #575 №51140561 
[000861].jpg
>>51140440
Ты так яростно соглашаешься!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:36 #576 №51140843 
>>51140561
Когда ни один вброс не сработал…
>Ты так яростно соглашаешься!
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:17 #577 №51141249 
image.png
image.png
image.png
Не понимаю визгов местного понишиза против беседки
Это уже не критика, а просто хейт

Энивей решил вот пока он срал автаракой пройти заново equestria remains. Поняч по фолачам от наших пацанов из снг

Лучший рогалик и выживач имхо
Атмосфера как в тройке
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:06 #578 №51141263 
medium.png
>>51141249
>Это уже не критика, а просто хейт
Можно подумать, Бетезда в ответ на адекватную критику попытается сделать Фоллаут лучше?
Бетезду критиковали на протяжении уже семнадцати лет, с момента выхода третьего Фоллаута, но в ответ видели лишь жёлтую струю из расстёгнутой ширинки. Бетезде вообще похуй на критику и хейт, прибыль же идёт. Значит всё правильно делает с точки зрения бизнеса.
Так что адекватную критику пусть выкатывают более молодые и пытливые умы. Быть может хоть они чего то добьются. От меня же только хейт. Объективный или не объективный. Уже как то похуй. Один хрен, всегда можно восполнить жажду Фоллаута перепрохождением Нью-Вегаса или изометрии

>equestria remains
>Атмосфера как в тройке
Парадокс во всей красе. Как в 2D рогалике может быть атмосфера трёхмерного Фоллача, шизик?
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:45 #579 №51141271 
hhhhhhhhhhhhh.webm
>>51141263
Это они правильно делают. Слушать ебанутых фонатов, которые сами не знают чего хотят = убить серию. Так с Масс-Эффектом произошло - вместо того, чтобы продолжать делать эпик, наклепали унылую рутину "чтобы как первая часть!!!1111", забыв, что первая часть вообще-то говно и слушать ебанутых фонатов не следует.
comments powered by Disqus