Сохранен 502
https://2ch.su/fag/res/26743096.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Арчилэнд №89

 Аноним 17/04/26 Птн 13:52:24 #1 №26743096 
image.png
image.png
image.png
image.png
Twitch: https://www.twitch.tv/archiedos
Vkvideo: https://live.vkvideo.ru/archiedos
Kick: https://kick.com/archiedos2
Telegram: https://t.me/archiedos
Архив: https://archievods.vercel.app/archiedos

Прошлый: >>26713733 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1337632
Аноним 17/04/26 Птн 13:54:31 #2 №26743109 
>>26743096 (OP)
дерьмо кат дерьмо даун
Аноним 17/04/26 Птн 13:55:12 #3 №26743115 
image
плачу от ленивого ката
Аноним 17/04/26 Птн 14:00:46 #4 №26743148 
хороший кат
Аноним 17/04/26 Птн 14:02:13 #5 №26743157 
Перекатил чел из гильдии Марины, судя по всему. В прошлый раз подсос ламбик занялся вопросом.
Почему ниатеповская община, гудкат и другие, не способны оформить перекат?
Аноним 17/04/26 Птн 14:04:17 #6 №26743170 
>>26743157
>чел из гильдии Марины
т.е. чел из гильдии марины поставил в шапку ламбик с артуром, и ноющую марину. в голове как это укладывается у тебя?
Аноним 17/04/26 Птн 14:04:50 #7 №26743171 
у меня вообще чувство что тут тупа один перекатчик. я калсос часто качу, а эту парашу мне лень
Аноним 17/04/26 Птн 14:09:39 #8 №26743199 
>>26743170
Ты если не заметил, то тут сторонников у Марины нет. Ни одного чела. Ее собственные же симпы хуесосят. Соответственно и пикчи поэтому такие: с акцентом на ее унижение
Аноним 17/04/26 Птн 14:09:40 #9 №26743200 
{A636E2CA-9DBA-473A-A151-97B2562DD1A5}.png
image.png
он ебет всё, что движется даже ваших матерей
Аноним 17/04/26 Птн 14:15:51 #10 №26743235 
>>26743096 (OP)
проставляй тег "Арчидос" когда тред в архивач добавляешь
https://arhivach.vc/?tags=16449
Аноним 17/04/26 Птн 14:36:52 #11 №26743315 
>>26743115
А что с ней? За что ее травят?
Мимо видел только на стримах ненормы.
Аноним 17/04/26 Птн 14:44:08 #12 №26743352 
>>26743315
Обычно телка стримерша. Зрилы (их немного, всего 6 человек)у нее известные ебанутики, вот и давят
Аноним 17/04/26 Птн 14:49:31 #13 №26743385 
>>26743235
А чего ты мне раньше не писал про это, мы тут только вдвоем катим это дерьмо
Аноним 17/04/26 Птн 14:59:33 #14 №26743436 
>>26743115
если хочет, чтобы её пожалели пусть помрет, тогда так уж и быть, пустим скупую мужскую слезу
Аноним 17/04/26 Птн 15:03:51 #15 №26743462 
image.png
image.png
пиздец, оказалось что это фейк, а я вчера реально подумал что это арчи написал
Аноним 17/04/26 Птн 15:11:07 #16 №26743502 
>>26743462
За такое разбана НИКОГДА не будет, тетушка соя очень злопамятная
Аноним 17/04/26 Птн 15:13:11 #17 №26743517 
>>26743462
лимоныч при всей своей чмошности и опущености на буквах в тысячу раз завознее оригинала
Аноним 17/04/26 Птн 15:16:27 #18 №26743540 
https://www.youtube.com/shorts/rghwflkUBME
Аноним 17/04/26 Птн 15:37:19 #19 №26743661 
image.png
Аноним 17/04/26 Птн 15:52:33 #20 №26743751 
>>26743661
Арахисовая соколиха
Аноним 17/04/26 Птн 16:06:50 #21 №26743814 
17764304359600711349.mp4
17764304360871817405.mp4
Аноним 17/04/26 Птн 16:09:52 #22 №26743834 
>>26743814
Азамат норм чел. Заместо подарку сыну на др, он задонатил Юле Ниатеппе то ли на вр очки, то ли на комп. Я его уважаю
Аноним 17/04/26 Птн 16:13:13 #23 №26743847 
image.png
За что они так с ней?
Аноним 17/04/26 Птн 16:13:49 #24 №26743850 
>>26743847
Показалось что без не
Аноним 17/04/26 Птн 16:17:14 #25 №26743864 
>>26743814
в чем не права баба, все стримеры это конченные уебаны попрошайки без исключения
Аноним 17/04/26 Птн 16:20:55 #26 №26743889 
>>26743834
У него дочь
Аноним 17/04/26 Птн 16:21:09 #27 №26743891 
image.png
>>26743847
у неё хоть один ирл был без лагов и дропов? уже год стримит и до сих пор настроить не может
Аноним 17/04/26 Птн 16:22:05 #28 №26743899 
>>26743864
Во всем права, просто увидела омежного татарина, а не четкого Дага, ингуша, или боже упаси чечена за рулем, то сидела бы и молчала в тряпочку
Аноним 17/04/26 Птн 16:23:55 #29 №26743918 
>>26743899
степашки из треда так же перед таджиком преклоняются и набрасываются только на таких же русских ванят. это норма для россии
Аноним 17/04/26 Птн 16:26:31 #30 №26743938 
>>26743891
у неё теневой - технодебил
Аноним 17/04/26 Птн 16:28:53 #31 №26743952 
>>26743834
Азамат вроде дядя ниатеппы
Аноним 17/04/26 Птн 16:35:08 #32 №26743995 
video.mp4
video.mp4
О оу...
Аноним 17/04/26 Птн 16:38:22 #33 №26744017 
>>26743995
Кажется Санечку задавят в донатах
Аноним 17/04/26 Птн 16:48:27 #34 №26744104 
>>26743814
Вот такие шмары сидят итт, одинокие рваные неудовлетворенные чмошницы, которые недовольно в тряске проецируют и коупят
Аноним 17/04/26 Птн 16:56:48 #35 №26744155 
>>26744104
Бананиха ненасытная на сперму девка, но это не повод называть ее чмошницей
Аноним 17/04/26 Птн 16:59:38 #36 №26744171 
3463464.png
марина по совести .webm
на заработках
Аноним 17/04/26 Птн 17:07:43 #37 №26744228 
>>26744171
Че с ебалом на первом пике
Аноним 17/04/26 Птн 17:15:49 #38 №26744302 
>>26743315
Потому что присутствуют больные животные с социопатией и прочими диагнозами, так развлекаются, еще гнилые шлюхи пытаются себе вакансию освободить. Как-то так. Завистливые пробляди бы когтями и зубами вцепились в Артурчика, а чистый человек Мариночка отпускает, потому что считает, что мешает его развитию. Ни один хейтер ее не достоин. На чужом несчастье счастья не построить
Аноним 17/04/26 Птн 17:29:57 #39 №26744381 
>>26744302
Ты с надроченным эту хуйню писал?
Аноним 17/04/26 Птн 17:34:52 #40 №26744404 
>>26744171
Мясо для Черкаша
Аноним 17/04/26 Птн 17:39:08 #41 №26744422 
>>26744381
Да, твоя мама сидела рядом мне дрочила, потом ей на лицо спустил
Аноним 17/04/26 Птн 17:43:10 #42 №26744452 
>>26744422
Заводи стрим черножопый
Аноним 17/04/26 Птн 17:48:07 #43 №26744494 
OKEYBRATANRABOTAEM.png
ХОЧУ КУРИИИТЬ СИИИГИИИ И УТЕШАТЬ МАРИИИНУ
Аноним 17/04/26 Птн 18:00:52 #44 №26744593 
>>26744452
Твой папаша стримит? Дай ссылку
Аноним 17/04/26 Птн 18:06:25 #45 №26744627 
>>26744593
https://www.twitch.tv/archiedos
Аноним 17/04/26 Птн 18:52:00 #46 №26744946 DELETED
image.png
image.png
image.png
И снова гаснет свет
И тебя рядом нет
И чёрный лёд в бокале вместе с дымом сигарет
Опять кричу им в след
Но мне ответа нет

В попытках дописаться до Оли, я нашел контакт, но насколько он надежный я не знаю.

Про неё я потыкал по социалкам, в итоге узнал, что часто путешествует, работает в одной компании топ менеджером одежки. одно время сидела в игромании, и каммьюнити менеджером в играх.

Явно человек сидит не в бедности, особенно баба.

Вопрос такой, что можно до ста баксов ей подарить, через золотое яблоко, либо же вб, чтобы расположить ей внимание. а самое главное чтобы та ПОГОВОРИЛА С ТРОЛЕЧКОЙ. спасибо аноны
Аноним 17/04/26 Птн 18:53:27 #47 №26744961 
>>26744946
Молоточком себе по головушке постучи, ебанат, ты всех уже заебал. Имаджинируй уровень своего долбоебизма если ты двачеров уже заебал уебище конченное.
Аноним 17/04/26 Птн 18:56:08 #48 №26744987 
image.png
И че Артур пиздел что у Ванька мало зрителей
Аноним 17/04/26 Птн 18:58:24 #49 №26745007 
>>26744987
Вчера 20к было
Звезда
Аноним 17/04/26 Птн 19:26:38 #50 №26745236 
>>26744946
Я подумываю ей подарить свои яйца в ротеш немытые и тебе кружок отправить с запахом
Аноним 17/04/26 Птн 19:38:03 #51 №26745321 
VID20260211003810362.mp4
Эт ваще че?
Аноним 17/04/26 Птн 19:39:40 #52 №26745340 
video.mp4
>>26744946
Аноним 17/04/26 Птн 19:50:31 #53 №26745434 
>>26744946
>1
Иринапарт стала рыжей?
Аноним 17/04/26 Птн 20:44:34 #54 №26745793 
Говно подрубило мямлить повторять и размазывать два часа про никому не интересную стократновысраннообжеванную хуйню с ненормихой перед ауком ура ура Степашечки навалим активом родненькие уже готовлю котлетку юхуу!
Аноним 17/04/26 Птн 20:56:49 #55 №26745898 
Че там санечка не заплатила за квартиру?
Уже на морозе блядота?
Аноним 17/04/26 Птн 20:59:01 #56 №26745912 
>>26745898
на трассу всегда может пойти
Аноним 17/04/26 Птн 21:02:12 #57 №26745940 
>>26745793
Те же ощущения. Байтит на донаты, голос вялый, ничего нового сказать не смог - озвучил как аудио_рв инфу с двача. Ушел с его стрима через минут десять.
Аноним 17/04/26 Птн 21:06:58 #58 №26745979 
У Макнагенса сегодня др, сколько ему там, 36, наверное
Аноним 17/04/26 Птн 21:19:34 #59 №26746080 
Долбоеб запаузил видос с яйцевым и просто ждал сообщения про разбавленный бёрн чтобы рассказать нахуя он его разбавляет, а в конце мгогочет повторяя за своим протыком по сто раз, просто вдумайтесь кого вы смотрите ахахаххаах блядь
Аноним 17/04/26 Птн 21:21:33 #60 №26746093 
Тред одного черта и пидора
Аноним 17/04/26 Птн 21:27:17 #61 №26746139 
image.png
комуналка в питере
Аноним 17/04/26 Птн 21:40:50 #62 №26746241 
>>26746139
а че так много-то бля?
Аноним 17/04/26 Птн 21:49:35 #63 №26746297 
Кто то сохранил аву недатепы который нсрли в чат скинул? Я в глаза ебусь или это рисовка один в один как у энджойкина? Даже обводка как в ламповой няше, а стиль рисовки из няш мяш. Ебать я охуею если это реально он
Аноним 17/04/26 Птн 22:00:16 #64 №26746369 
>>26746297
Да кому не поебать на симпов, очевидно что это просто ее олд. Она же стримит лет 10, понятное дело что по любому динозавры должны быть с тех времен
Аноним 17/04/26 Птн 22:17:45 #65 №26746515 
ниатеповские шизофреники активизировались
Аноним 17/04/26 Птн 23:08:42 #66 №26746846 
>>26746139
Это если не платить.
Аноним 17/04/26 Птн 23:48:55 #67 №26747080 
>>26746139
Квитанцию у Калыча взял?
Аноним 18/04/26 Суб 00:33:32 #68 №26747422 
>>26745898
Глубокий слюнявый с проглотом оформила хозяину и ещё месяц можно жить.
Аноним 18/04/26 Суб 08:37:02 #69 №26748540 
Смешно что вчера пузатый сначала рассказал про санечку и, что она наебывает с нужной на оплату хаты
А потом сам расплакался с ценами на ЖКХ и хотел пожалейку. Он ведь сам как санечка
Аноним 18/04/26 Суб 11:00:19 #70 №26749033 
1776499012047.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 11:04:04 #71 №26749057 
Всем пох что Артур и Марьяна расстались?
Аноним 18/04/26 Суб 11:08:36 #72 №26749086 
1776499642337.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 11:08:58 #73 №26749089 
>>26749057
Да, сегодня на канал придет топ девочка наконец. Мариночка пусть пока без внимания посидит в уголке, посмотрит как надо контент завозить.
Аноним 18/04/26 Суб 11:12:34 #74 №26749105 
>>26749033
>>26749086
листая старенький айпад
Аноним 18/04/26 Суб 11:14:08 #75 №26749114 
>>26749033
>>26749086
Голосок сладкого пидорасика
Аноним 18/04/26 Суб 12:17:52 #76 №26749450 
videoframe4530.png
xai-video-b77e6776-af4f-40a0-af00-707b95b36b15.mp4
ужас
Аноним 18/04/26 Суб 12:19:01 #77 №26749456 
ханимет.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 12:38:00 #78 №26749575 
>>26749086
Каждый приговоренный год заслужен.
Аноним 18/04/26 Суб 13:34:21 #79 №26749974 
video.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 13:57:59 #80 №26750137 
>>26749450
>>26749456
Это уже перебор
Аноним 18/04/26 Суб 13:59:10 #81 №26750141 
>>26749974
Ничего не произошло
Аноним 18/04/26 Суб 14:06:10 #82 №26750186 
>>26749033
Живой тут еще, речь быстрая, хорошая, не то, что сейчас.
Аноним 18/04/26 Суб 14:19:34 #83 №26750261 
1776511129797.mp4
Аноним 18/04/26 Суб 15:01:18 #84 №26750532 
>>26749974
>>26750261
Таблетки памяти. Ну арчик хотя бы полапал тайбичку, возможно даже за духовочку её
Аноним 18/04/26 Суб 17:30:13 #85 №26751539 
изображение.png
Аноним 18/04/26 Суб 17:42:37 #86 №26751623 
>>26751539
А тадж то похоже верно сделал, что решил не подпитывать вниманиеблядство цыганки.
Аноним 18/04/26 Суб 17:51:25 #87 №26751689 
17762764384430530798.mp4
>>26751539
>Ну нет не похож
Аноним 18/04/26 Суб 18:03:53 #88 №26751797 
>>26751539
Ну чет она уже совсем бред начала нести, закапывает себя девочка. Лучше бы просто игнорировала эту тему, может кто то бы еще верил ей.
Аноним 18/04/26 Суб 18:05:05 #89 №26751807 
>>26751539
>>26751689
>пиздеж шизофренички с отрицательной челюгой йокобович
Ой оказывается у нее отец не симп и не куколд внезапно, неудобно вышло ойййй
Аноним 18/04/26 Суб 18:06:10 #90 №26751821 
Че ивент как обычно дерьмо раз в треде сообщения Ламбик обсуждают
Аноним 18/04/26 Суб 18:08:40 #91 №26751842 
А мне очень интересно как пидарас с дворнягой пилят спонсорские бабки без энтузиазма. Сейчас донатик своему хану оформлю чтобы выпил настроение себе поднял так и живем!
Аноним 18/04/26 Суб 19:02:40 #92 №26752243 
>>26751539
а чё только скрин? надо было и клипы из поста скинуть >>26727067 →
Аноним 18/04/26 Суб 21:02:34 #93 №26753057 
17764233121740453498.png
Аноним 18/04/26 Суб 21:04:01 #94 №26753073 
Yakobs.png
Tadjgirl.png
Аноним 18/04/26 Суб 21:42:34 #95 №26753330 
>>26750261
было и было блядь....
Аноним 18/04/26 Суб 22:07:14 #96 №26753461 
1.png
Вот и все последний шейх доведен до ручки. Впереди эра нищеты...
Аноним 18/04/26 Суб 22:32:45 #97 №26753596 
>>26753461
это фейк, чемакс адекватный чел, ему похуй бы было
Аноним 18/04/26 Суб 22:40:45 #98 №26753647 
кто видел стрим с лоринфэри, помнит, как этот димпл в истерике донатил, требуя убрать ее со стрима.
Аноним 18/04/26 Суб 22:51:36 #99 №26753724 
>>26753647
Во во, хотел только, что написать, но ник не мог вспомнить, было было
Аноним 18/04/26 Суб 23:04:13 #100 №26753809 
>>26753647
было было, он всех баб ненавидит кроме марины, какие то куколдские фантазии свои реализует. Даже донатил артуру на совместки с ней, хотя было видно что он не хотел
Аноним 19/04/26 Вск 01:34:32 #101 №26754945 
Сколько надонатили на игрульку сегодня?
Аноним 19/04/26 Вск 03:33:12 #102 №26755364 
image.png
>>26754945
Аноним 19/04/26 Вск 04:14:39 #103 №26755420 
Почему лудик инвал авангард больше не смотрит Артурчика? Чем его обидел наш малыш?
Аноним 19/04/26 Вск 07:06:01 #104 №26755631 
1.mp4
2.mp4
3.mp4
4.mp4
>>26750261
Аноним 19/04/26 Вск 07:10:33 #105 №26755638 
5.mp4
6.mp4
7.mp4
8.mp4
Аноним 19/04/26 Вск 07:12:44 #106 №26755639 
9.mp4
10.mp4
Аноним 19/04/26 Вск 07:20:20 #107 №26755643 
>>26755420
Почему инвал? Вроде бы норм чел
Аноним 19/04/26 Вск 07:39:02 #108 №26755683 
1.png
2.png
3.PNG
4.PNG
Аноним 19/04/26 Вск 07:42:36 #109 №26755694 
>>26749974
Счастливый человек
Аноним 19/04/26 Вск 07:44:58 #110 №26755699 
>>26755683
Ну и чмо
Аноним 19/04/26 Вск 07:47:30 #111 №26755703 
>>26755683
Этот человек очень крутой, унизил хозяина степашек
Аноним 19/04/26 Вск 07:50:40 #112 №26755710 
>>26755683
+1 фанат артурчика, а вы говорили у тянок аудиторию не угнать
Аноним 19/04/26 Вск 08:00:06 #113 №26755724 
>>26755683
сигмасимпик
Аноним 19/04/26 Вск 08:08:53 #114 №26755739 
image.jpg
>>26755683
Аноним 19/04/26 Вск 09:13:08 #115 №26755869 
>>26755739
Помню, помню, 98-й год... Все еще молодые, полные сил
Аноним 19/04/26 Вск 09:52:21 #116 №26755996 
>>26755631
Это что за жрущая Фрося? Что за неуважение? Через пару годков будет Мама 2.0. А Таджик как будто уже на предсмертном одре - ничего мужского в голосе, мямлит. С трудом выдержал просмотр роликов.
Аноним 19/04/26 Вск 10:01:53 #117 №26756022 
>>26755631
мама кормит наше комнатное растение прям за компухтером :3
Аноним 19/04/26 Вск 10:06:25 #118 №26756038 
У точика из старых топ донатеров только чема и остался кажись, все спрятались
Аноним 19/04/26 Вск 10:07:30 #119 №26756042 
юля-развлекается.mp4
Таблетка памяти
Аноним 19/04/26 Вск 10:25:05 #120 №26756101 
Все? Ивент окончен? Никто игру не прошел?
Аноним 19/04/26 Вск 10:56:03 #121 №26756208 
>>26755683
и в чем не прав спрашивается?
Аноним 19/04/26 Вск 11:38:27 #122 №26756361 
изображение.png
>>26753596
Аноним 19/04/26 Вск 11:38:56 #123 №26756367 
Еблан сидел тред читал с утра
Аноним 19/04/26 Вск 11:45:55 #124 №26756401 
>>26756361
да я еще вчера понял, когда он оправдываться начал
Аноним 19/04/26 Вск 15:11:41 #125 №26757763 
Дерьмо сдохло
Аноним 19/04/26 Вск 15:44:53 #126 №26758039 
⚡Мариночка и Артур расстались ⚡
Аноним 19/04/26 Вск 15:55:58 #127 №26758150 
Раз теперь Марина одумалась свободная и есть шанс на неё, то можно начать её чаще смотреть, донатить, добиваться, есть такой вайбик?
Аноним 19/04/26 Вск 15:56:17 #128 №26758153 
Это какое по счету расставание?
Аноним 19/04/26 Вск 15:56:56 #129 №26758156 
Очередная хуцпа для димплов
Аноним 19/04/26 Вск 15:59:59 #130 №26758170 
VID20260414011745309.mp4
почему друга канала дена прадена оскорбляют в видриле? у добрячка арчи будет мнение по этому поводу?
Аноним 19/04/26 Вск 16:11:42 #131 №26758258 
>>26758150
эсли шмаринка образует лесбийскую пару с солевой афродитой тогда можно и посимпить по обеим
Аноним 19/04/26 Вск 16:13:59 #132 №26758281 
Ну несите клип, я никогда не поверю в эту хуйню просто так написанную в треде
Аноним 19/04/26 Вск 17:11:29 #133 №26758750 
>>26758150
Так вот зачем ты Маришку травил?
Аноним 19/04/26 Вск 18:55:08 #134 №26759843 
Screenshot20260419185248org.telegram.messenger.jpg
Аноним 19/04/26 Вск 18:58:12 #135 №26759859 
изображение.png
так че они реально расстались? думал пьяный бред просто
Аноним 19/04/26 Вск 19:01:22 #136 №26759888 
>>26759859
Расстались, как нудл дудл с циганом.
Аноним 19/04/26 Вск 19:01:56 #137 №26759893 
>>26759859
Чел, если у 50iq марины получилось тебя наебать, у меня для тебя плохие новости.
Аноним 19/04/26 Вск 19:07:12 #138 №26759923 
>>26759859
ТРАХАТЬ
Аноним 19/04/26 Вск 19:07:33 #139 №26759925 
>>26759859
ну конечно и сразу надо подобие сисек вывалить для димпликов
Аноним 19/04/26 Вск 19:09:26 #140 №26759946 
>>26759843
Ей бы к бровисту поэкспериментировать с формами. Без негатива, просто материал хороший
Аноним 19/04/26 Вск 19:11:50 #141 №26759963 
бабы после раставаний обычно волосы отрезают, но так как шмаришке отречать нечего она решила их покрасить
Аноним 19/04/26 Вск 19:28:21 #142 №26760104 
изображение.png
эт че
Аноним 19/04/26 Вск 19:28:34 #143 №26760106 
>>26759859
о оу, у меня тоже есть птички
Аноним 19/04/26 Вск 19:29:32 #144 №26760113 
>>26760104
Титьки
Аноним 19/04/26 Вск 19:31:53 #145 №26760128 
53345453654.png
>>26755683
Как же симпы не постоянны. И дня не продержался
Аноним 19/04/26 Вск 19:34:30 #146 №26760151 
436436.png
>>26759859

у гуля даже с работягами в проститутошной шансов нет

>>26760104

нейросети
Аноним 19/04/26 Вск 19:42:28 #147 №26760219 
>>26759843
>>26759859
Что за нейрослоп пересвечнный? У нее псориаз и скуфские носогубки в 25?
Аноним 19/04/26 Вск 19:53:59 #148 №26760307 
>>26760219
Пидор, спокнись. Отстань от девочки
Аноним 19/04/26 Вск 20:02:27 #149 №26760379 
Только зашел на стрим
>давайте зайдем к нудл дудл
>давайте похвалим косплей нудл дудл
Сука симповское чмо
Аноним 19/04/26 Вск 20:07:09 #150 №26760417 
>>26760307
Так это ты пидор чувачок если ты готов сосать спермак харчка из пизды этой тупой насадки мгягя димплостепан как обычно спроецировал все по заветам хозяина
Аноним 19/04/26 Вск 20:08:12 #151 №26760430 
Tadjgirl.png
>>26760379
И сидит свою рубашку нахваливает и 5 минут не может провести не насосав самому себе вот это я понимаю настоящий альфач самец красавчик не симп и не куколд
Аноним 19/04/26 Вск 20:12:56 #152 №26760460 
>>26760379
поржал с того как она уныло ему ответила
Аноним 19/04/26 Вск 20:19:24 #153 №26760503 
Ребят, подскажите фанатский тг Расенгана904, Гараж - что-то там.
Аноним 19/04/26 Вск 20:19:50 #154 №26760508 
>>26760417
Я про нее не пишу и не форшу, пидор
Аноним 19/04/26 Вск 20:28:20 #155 №26760576 
1.mp4
>>26755639
Аноним 19/04/26 Вск 20:29:02 #156 №26760581 
2.mp4
>>26760576
Аноним 19/04/26 Вск 20:35:18 #157 №26760634 
>>26760503
Залетухам там не место
Аноним 19/04/26 Вск 20:36:55 #158 №26760645 
>>26760634
ну пожалуйста
Аноним 19/04/26 Вск 20:45:12 #159 №26760717 
>>26760508
Пидарок симпярский спокулентия слови уже и задонать любимке а не пизди тут
Аноним 19/04/26 Вск 20:59:00 #160 №26760851 
изображение.png
1773090818541.jpg
Аноним 19/04/26 Вск 20:59:29 #161 №26760855 
alicerout - 2 .mp4
Какая же она красивая, сейм ?
Аноним 19/04/26 Вск 21:01:41 #162 №26760876 
photo2026-03-3118-29-58.jpg
>>26760855
сейм
Аноним 19/04/26 Вск 21:03:26 #163 №26760898 
>>26760851
проебал бабу, проебал шейхов, проебал друзей. зато он всегда самый ахххуенный
Аноним 19/04/26 Вск 21:08:38 #164 №26760964 
image.png
image.png
Аноним 19/04/26 Вск 21:10:45 #165 №26760981 
>>26760964
Запахло свободной вагиной, симпы перешли в атаку
Аноним 19/04/26 Вск 21:12:03 #166 №26760997 
Откуда форс про расставание пошел? Тупа потому что шмаринка покрасилась и пост написала?
Аноним 19/04/26 Вск 21:13:13 #167 №26761012 
>>26760997
В прошлом треде весь материал
Аноним 19/04/26 Вск 21:15:33 #168 №26761044 
3.mp4
>>26761012
А, когда разнылась, нашел
Аноним 19/04/26 Вск 21:20:12 #169 №26761094 
cAwIzplQqND-zMHNp4qwaIhu-12n6u9JxKG4OaEY7ZnAYA03FmNVlRa0RT3DV8RASD17Yw3dS53CrGB6Zo1S.jpg
Аноним 19/04/26 Вск 21:20:45 #170 №26761100 
>>26761044
легендарный мом
Аноним 19/04/26 Вск 21:21:01 #171 №26761104 
и че, какую дырку найдет Артурчик в этот раз? Не слизывать же спермак цыгана из хрюдл
Аноним 19/04/26 Вск 21:21:49 #172 №26761109 
изображение.png
Аноним 19/04/26 Вск 21:37:08 #173 №26761275 
>>26760981
Самый сок сейчас, еще не успел весь спермачок таджикский из бака стечь будет чем поживиться
Аноним 19/04/26 Вск 21:56:14 #174 №26761490 
>>26761094
Глаза как пуговицы
Аноним 19/04/26 Вск 23:01:53 #175 №26762216 
>>26760151
Это ж пиво 40 рублей стоит , блять как можно эту хуету пить вообще
Аноним 19/04/26 Вск 23:04:55 #176 №26762256 
17766271086610590223.mp4
Аноним 19/04/26 Вск 23:19:42 #177 №26762405 
изображение.png
вот оно че
Аноним 19/04/26 Вск 23:47:41 #178 №26762692 
>>26762405
Смешно пиздец ржака ебнутая
Аноним 20/04/26 Пнд 00:03:00 #179 №26762857 
image.png
>>26762405
Аноним 20/04/26 Пнд 00:11:26 #180 №26762931 
>>26762857
Нихуя сосальню распахнула
Аноним 20/04/26 Пнд 00:46:49 #181 №26763265 
Арчидос кто
Аноним 20/04/26 Пнд 00:47:23 #182 №26763271 
galyadaun.mp4
>>26763265
Аноним 20/04/26 Пнд 00:47:38 #183 №26763273 
>>26763265
Пидарок любящий трапов
Аноним 20/04/26 Пнд 00:48:30 #184 №26763281 
>>26763271
Не зря он в пнгшке со всеми галядаунами в сборе
Аноним 20/04/26 Пнд 01:52:40 #185 №26763715 
image.png
>>26760855
угу, краше маришки только афродита с овощебазы азерской
Аноним 20/04/26 Пнд 06:25:00 #186 №26764157 
>>26758258
двиньте марине общаться с афрой, там точно будут лесбийские темы
Аноним 20/04/26 Пнд 07:06:21 #187 №26764189 
>>26764157
Oбсудят хуй арутрчика мгягягя
Аноним 20/04/26 Пнд 08:05:36 #188 №26764274 
ну и еблан
Аноним 20/04/26 Пнд 08:28:59 #189 №26764321 
>>26764157
кому не похуй на твоих марамоек
Аноним 20/04/26 Пнд 08:38:12 #190 №26764338 
1680074479096555.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 08:47:18 #191 №26764350 
Tadjgirl.png
>>26764338
Что за чушь, Артур альфач и натуральный натурал! Смотри какой красавчик, всех стримерш переебал пока ты дрочишь в кулачок из зависти!
Аноним 20/04/26 Пнд 09:11:43 #192 №26764417 
IMG1441.JPG
крашиха.jpg
Аноним 20/04/26 Пнд 09:20:10 #193 №26764451 
>>26764417
Кто все эти люди, назовите имена
Аноним 20/04/26 Пнд 09:27:13 #194 №26764468 
>>26764451
Самарские братанулись с Московскими
Аноним 20/04/26 Пнд 09:32:03 #195 №26764482 
1727237515933.png
>>26764451
ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ РУССКИЕ, НЕ ПО КРОВИ, А ПО ДУХУ! ЭТО РОССИЯ!
Аноним 20/04/26 Пнд 09:34:30 #196 №26764489 
>>26764417
целовал бы или покусывал Юлины уши всю жизнь, сеймы есть?
Аноним 20/04/26 Пнд 09:54:50 #197 №26764547 
>>26764489
Жевал бы ее прелую брухлю и сосал соленый анус по утрам, уши не интересуют
Аноним 20/04/26 Пнд 09:57:28 #198 №26764555 
>>26764417
фотографирует Юля Ниатепа
Аноним 20/04/26 Пнд 10:11:09 #199 №26764596 
1732486945694.png
Аноним 20/04/26 Пнд 10:51:21 #200 №26764746 
IMG1649.jpeg
>>26764417
> 1
Единственный симпатичный кун на толпу неликвидных
Аноним 20/04/26 Пнд 10:55:59 #201 №26764766 
>>26764746
классический представитель аудитории точика. оценивающий внешность мужиков на симпатичность и ликвидность, так называемый пидорас харчи
Аноним 20/04/26 Пнд 10:57:10 #202 №26764773 
>>26764766
Всратик из толпы на фотке, не рвись ты так)
Аноним 20/04/26 Пнд 11:10:14 #203 №26764823 
>>26764417
Бля ну это пиздец же реально. И с такими орками женщинам предлагают ебаться? Чудовища. От силы 3 норм помимо Чистяка, справа самый последний - внешка норм, но карлан
Аноним 20/04/26 Пнд 11:12:14 #204 №26764833 
>>26764823
Еще за блондином который стоит патлатый норм и потенциал имеется если перестанет смотреть копровудуса
Аноним 20/04/26 Пнд 11:22:44 #205 №26764880 
>>26764823
Самку орка на втором фото ты решил игнорировать?
Аноним 20/04/26 Пнд 11:25:59 #206 №26764895 
>>26764880
Нормально она выглядит в свои 33, а тут зумерье уже как скуфы
Аноним 20/04/26 Пнд 11:26:18 #207 №26764896 
мужики вы походу рэальна педики
Аноним 20/04/26 Пнд 11:29:08 #208 №26764904 
Зассанечка в очередной раз наебала на стрим.
Аноним 20/04/26 Пнд 11:44:51 #209 №26764999 
>>26764417
Саня Вися нах на сходку пришел
Аноним 20/04/26 Пнд 11:57:09 #210 №26765066 
video.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 12:07:25 #211 №26765117 
>>26765066
бля какие же опущенные чмошники эти арадауны
Аноним 20/04/26 Пнд 12:17:13 #212 №26765165 
>>26765066
ох уж эта марвеловская соя
Аноним 20/04/26 Пнд 12:23:57 #213 №26765192 
>>26764417
пердомунка сразу присосалась рядом к Аре
Аноним 20/04/26 Пнд 13:06:54 #214 №26765417 
выбирайте-0001 copy.jpg
17764231442952588138.png
я нихуя не понимаю, объясните пж

арчидос и марина встречались, это официально теперь? железобетонно?

почему нет клипа где прямолинейно говорится об этом, только где она плачет, но я не понимаю почему она плачет

перестал марину смотреть и тред тоже бегло чекаю, поэтому вообще выпал из повестки происходящего

есть какой-то пруф, где марина или артур, без иронии говорят, что да, вот, мы расстались? блять как бесит, она специально не говорит это на стриме чтобы не клипанули или что?

у меня ещё шаблон рвёт, потому что марина, она прям хуесосила жестко чатик и выдавала 1000 раз разные фразы типа "ой, ну какой еблан, мудак, идиот всерьёз будет думать, что я встречаюсь с арчидосом, ну это же мем просто, господи как вы заебали гандоны, у вас всегда если парень рядом с девушкой то они сразу ебуца", она так убедительно это говорила, что я реально начинал верить, что артур просто друг. за такие вопросы бан можно было получить или стать непочитаемым хуесосом

и теперь она признает что таки встречались? и какая аудитория марины отнеслась к этому? после промывки мозгов?

что за треш? что вообще происходит? всё фейк, весь мир фейк
Аноним 20/04/26 Пнд 13:08:50 #215 №26765429 
>>26765417
Никто ни с кем не встречался, успокойся уже.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:16:18 #216 №26765485 
>>26765417
про марину можно смело забывать, сларкоёблое плешивое хуйло бай баай
Аноним 20/04/26 Пнд 13:17:44 #217 №26765494 
марина нерелейтед, предлагаю тиндресу создать ей отдельный тред, интересно сколько он проживет
Аноним 20/04/26 Пнд 13:18:35 #218 №26765499 
alertorig.mp4
>>26764417
Аноним 20/04/26 Пнд 13:33:40 #219 №26765562 
>>26765417
Ладно, отвечу тебе дауну серьезно. Естественно они встречаются и продолжают это делать, но марине постоянно ебут мозги на эту тему и естественно менталка не выдерживает. Раньше она просто отрицала это, но на том стриме в её голове родилась гениальная идея всё признать и разыграть расставание со слезами. Но в любом случае видно что заебывает её уже всё это, и под алкашкой она уже реально начала плакать. Так что вероятнее всего через пару месяцев она окончательно заебется и уже реально кинет таджа.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:35:45 #220 №26765568 
>>26765417
что происходит в голове у степашек верящих каждому слову харчка
Аноним 20/04/26 Пнд 13:46:38 #221 №26765641 
1776681943367.mp4
Аноним 20/04/26 Пнд 13:54:51 #222 №26765702 
>>26765562
ну я также подумал, чтобы доходы поднять разыграла на крокодильях слёзах сценку
Аноним 20/04/26 Пнд 14:00:26 #223 №26765741 
>>26765641
Трахать
Аноним 20/04/26 Пнд 14:10:52 #224 №26765820 
Tadjgirl.png
>>26764773
Пидарок ты наверное забыл кто тут настоящий красавчик?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:26:30 #225 №26765956 
image.png
еще один степан понял что его используют
Аноним 20/04/26 Пнд 14:29:48 #226 №26765981 
1776683911738.mp4
>>26765641
Аноним 20/04/26 Пнд 14:30:24 #227 №26765990 
>>26765641
Вставить член между дойками которыми она трясет и трахать в ротик
Аноним 20/04/26 Пнд 14:37:29 #228 №26766066 
>>26765641
Дак вот что у неё на стримах происходит, надо будет зайти. А то слышал о ней как о последней девственнице твича, которая единственная сама пробилась, оказывается это был троллинг.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:51:51 #229 №26766219 
image.jpg
image.png
>>26765641
Аноним 20/04/26 Пнд 15:05:38 #230 №26766363 
ff6ARoboMGqiw7Oj9bW-FIznR9j3gThZ7BbXXbluTwCzfKe69KIvBjyFKIyW2ppXlbSQn0YOU5BpLoGnawrmrr.jpg
0W-eSIliusflhXhh71qGTajIMylSvgWF0ZBEUv8g51rpOZEHm8iSf4R2ZH-pUyzgzeI8r4Zx7VIgBwqOVYG6G4r.jpg
8CJnywt3b-RuIuaijjQM-hFNcXx2Q7mx11Pa2-BxBCbG57zzOSGjlkLrqwGRx81COHWjGkOR9aSa6qxKUH9qSri.jpg
oEMblpknACwSlSB6fl5qnfbC8kupoJuY810q2xfcmeec4hP8yYZwW5P8gv0o9X8Sf7XpvUEunCpvmjEHFAyX.jpg
гудбой клек АКА макнагетс сколько же этот парень перетрахал стримерш, завидую по-доброму
Аноним 20/04/26 Пнд 15:15:11 #231 №26766456 
Скиньте у кого есть видрил, где гудбоич про Ламбик пел, в реп стиле..там ещё такая милая вставка под конец была с Дианочкой, он её "как-будто" этим самым видрилом в любви признался

А ещё скиньте клип, был у дяди Жени на канале, там про макнагетса смешной очень клип был
Аноним 20/04/26 Пнд 15:18:01 #232 №26766493 
>>26766363
Ламба к нему на ДР ездила?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:35:11 #233 №26766702 
>>26766456
Помню только как тадж пел
Аноним 20/04/26 Пнд 15:37:04 #234 №26766718 
>>26766456
А еще что скинуть? Могу тепленькой за щеку
Аноним 20/04/26 Пнд 15:57:14 #235 №26766895 
XbP1FYISJwxLlh3RxhYdckD66cFLNEkWjIgLvSsYnDJ--XqWBxKRnD1PpSyZb8sjngB-dQKe7-AOqjdT2f0mX.jpg
Nk5ka2jn0Lh980b33vJNUrj7xBtgZFu0jhFJzN6ASp4OiGElns62PLhH7BHz73adU2CyF7qNlWFAHYIvN3F3VLpk.jpg
E5wD4O4dKaXI-HutyZaklvBtUpA3iSBW3YfpGUsW2y3m8PNylYJ9NF-3InIb-Y75f6Pbgo4sIcgz6udooXmLU7A.jpg
G-sPxtmxgKUcgriF5l4-w45fD3F0t4NIt-0eTI9yqseviDStcmmDxdw-e8n7loEvFXyommIuH1P9IkcZzCmd3ND-.jpg
геньг геньг геньг
Аноним 20/04/26 Пнд 16:01:56 #236 №26766936 
>>26766895
Легенды выебавшие харчка
Аноним 20/04/26 Пнд 16:05:33 #237 №26766971 
>>26766895
Он выебал всех баб Арчидоса
Аноним 20/04/26 Пнд 16:06:09 #238 №26766976 
IMG8096.MP4
IMG8095.MP4
IMG8097.MP4
Аноним 20/04/26 Пнд 16:07:56 #239 №26766986 
>>26766976
Чья мать?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:10:25 #240 №26767009 
>>26766976
Ничуть не наркоманский кринж и все еще лучше бесконечных ауков и симпования жирной таджички
Аноним 20/04/26 Пнд 16:24:11 #241 №26767127 
>>26766895
их дети будут частью мировой элиты
Аноним 20/04/26 Пнд 16:29:45 #242 №26767185 
IMG2512.png
>>26766976
Дианочка чуть раскабанела в бёдрах, ну это только в плюс, как бы я хотел забуриться лицом в её ляшки, и рачком её трахи трахи, там жопа +/- как на пике должна быть сочная и аппетитная
Аноним 20/04/26 Пнд 16:32:21 #243 №26767210 
image
image
>>26766976
В каких трусах эта пузатая неваляшка без сисек ?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:36:46 #244 №26767243 
image
>>26766976
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 20/04/26 Пнд 16:41:14 #245 №26767286 
пузамбик пора юзнуть оземпик
Аноним 20/04/26 Пнд 16:45:09 #246 №26767316 
Так называемая Афродита, королева хачетреда
Аноним 20/04/26 Пнд 16:47:28 #247 №26767337 
w3rwffwfw.jpg
а что если она тут с гудбоичем? да ну бред какой-то
Аноним 20/04/26 Пнд 16:49:15 #248 №26767356 
да нормальный у нее женственный живот, что то вы давно баб не видели, я бы утонул на нем или в ляшечках
Аноним 20/04/26 Пнд 16:49:52 #249 №26767362 
image
image
Аноним 20/04/26 Пнд 16:54:07 #250 №26767401 
>>26767356
хахахха как же ей нужно внимание боже, кому нахуй дело до нее есть в дисе аравудуса? Я бы понял если бы она в своем тг это написало, но там то зачем?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:59:19 #251 №26767429 
>>26766363
Будь я телкой никогда бы в жизни не дал этому долбоебу
Аноним 20/04/26 Пнд 17:07:22 #252 №26767504 
>>26767429
Да будь ты телкой тебя бы и собака выебала
Аноним 20/04/26 Пнд 17:10:21 #253 №26767535 
>>26767504
Не проецируй истории из жизни твоей мамаши, выродок
Аноним 20/04/26 Пнд 17:13:52 #254 №26767553 
>>26767535
Пидорасик который бабой себя представляет, что-то про мою святую мать пиздит
Аноним 20/04/26 Пнд 17:25:48 #255 №26767634 
>>26767553
Ты еблан? Он меня как мужик мужика выбешивает, а по тёлку для красного словца написал просто чтобы усилить эту неприязнь. С хуя ли ты натянул сюда какую-то пидерастическую сову на глобус мне непонятно. Это у тебя проблемы
Аноним 20/04/26 Пнд 17:31:28 #256 №26767703 
>>26766976
Снял двух тёлок типа смотрите какой я крутой альфа, а по итогу все в сопли обкурились и словил висю висю
Аноним 20/04/26 Пнд 17:31:40 #257 №26767705 
>>26761094
Это кто?
Аноним 20/04/26 Пнд 17:37:07 #258 №26767749 
>>26767634
>Будь я телкой никогда бы в жизни не дал этому долбоебу
То есть про Будь я телкой ты для красного словца добавил? Ты малыш пидорас
Аноним 20/04/26 Пнд 17:38:32 #259 №26767765 
>>26767749
ну TI DAUN, сырок. Пояснять тут нечего
Аноним 20/04/26 Пнд 17:52:25 #260 №26767855 
А в каком цирке гнильбойглэк клоуном работает? Сходил бы посмотреть
Аноним 20/04/26 Пнд 18:10:08 #261 №26767952 
>>26766976
это пиздец, какая же она нелепая, лауня и та женственнее
Аноним 20/04/26 Пнд 18:10:48 #262 №26767957 
Лабубик могла бы тоже клоунессой стать, у нее лицо такое клоунское создана для этой работы
Аноним 20/04/26 Пнд 18:12:42 #263 №26767969 
IMG8022.MOV
васка васка
Аноним 20/04/26 Пнд 18:18:20 #264 №26767997 
>>26767969
Саня Вася там ещё
Аноним 20/04/26 Пнд 18:19:55 #265 №26768007 
>>26767969
ну васка у нас известный подсос, другой вопрос неужели у них на всех никого кроме ламбы не нашлось?
Аноним 20/04/26 Пнд 18:26:02 #266 №26768051 
1776698297175103.jpg
Аноним 20/04/26 Пнд 18:38:27 #267 №26768126 
>>26767855
Театр романа Виктюка
Аноним 20/04/26 Пнд 19:17:18 #268 №26768428 
>>26768126
кого он там играет в этих постановках? Декорации по типу третьего кустика в заднем ряду?
Аноним 20/04/26 Пнд 19:47:30 #269 №26768665 
>>26766895
>>26766976
Поясните в чем ее красота про которую тут все пишут? Нос кручком, круги под глазами, еще и пиздаболка
Аноним 20/04/26 Пнд 19:57:51 #270 №26768769 
>>26768665
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ОНА НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ ЛЮБИТ НАРКОТИКИ И ТАТУИРОВКИ СМОТРЕТЬ СМТРИМЫ И ИГРАТЬ В ИГРЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ГЛУБОКАЯ ЛИЧНОСТЬ С ШИРОКИМ ТАЗОМ И ГУСТЫМИ ВОЛОСАМИ ТАКИХ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ НАЙТИ
Аноним 20/04/26 Пнд 20:12:25 #271 №26768937 
Если сегодня Артур не заведёт, то придётся Марину смотреть, благо она теперь каждый день стримит, кто сеймы?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:13:08 #272 №26768946 
TInIevCefmXgyuixITdydmn5eh-dsD8KH3OOdh9IGyfJ8A7G5nUm5HlJCoMpiGNqRKGxAQr.jpg
9plq7FLMjsR8xoMxJrUGFyTv2sYVe-3oPJu7ndgN07elCZ0zqV9gzMhiBZVXdm3QxlFDxeIy.jpg
D7LngRy4BbRg5VkN8h70ylpEt-LLw-akK1wWM8BPzfMeq4oEn3Cuu6vHgIngcNCJEnBfaQy.jpg
>>26768428
Аноним 20/04/26 Пнд 20:14:41 #273 №26768970 
hG7-Y7Tfyuyuf65r65EDF.jpg
Аноним 20/04/26 Пнд 20:15:04 #274 №26768973 
>>26768946
мальчик актёр, мальчик рэпер, мальчик стример, мальчик гэнг
Аноним 20/04/26 Пнд 20:15:52 #275 №26768981 
изображение.png
Аноним 20/04/26 Пнд 20:18:30 #276 №26769010 
17761752003650305686.mp4
>>26768981
самого себя легче всего играть
Аноним 20/04/26 Пнд 20:18:55 #277 №26769016 
>>26768981
о оооооу, ему особо в роль не пришлось вживаться
>>26768973
надо переделать песню тату на мальчик гэнг
Аноним 20/04/26 Пнд 20:21:46 #278 №26769044 
роли 10 лет назад это конечно круто, но сейчас он откуда бабки берет? за отсосик благо вайту разве что, я хз. на какие роли нужен крашеный, лысеющий скуф
Аноним 20/04/26 Пнд 20:30:54 #279 №26769140 
>>26768970
хроника сойбоя
https://www.youtube.com/watch?v=N2LXeJI-ieo
Аноним 20/04/26 Пнд 20:41:24 #280 №26769228 
>>26767969
>звезда всех тусовок москвы, дружит со всеми
>согласились прийти только висяк и цыганка с подругой
Аноним 20/04/26 Пнд 20:49:28 #281 №26769300 
>>26769228
нужен весь список гостей
Аноним 20/04/26 Пнд 20:52:09 #282 №26769319 
>>26764746
>>26764823
Выключил капс в кои-то веки? Уебок, смотря на то что ты высираешь у всех в чате своим капсом и ебанутыми сообщениями, складывается впечатление что ты солевой нарик
Аноним 20/04/26 Пнд 20:53:38 #283 №26769333 
>>26768665
>круги под глазами

минусы?
Аноним 20/04/26 Пнд 21:03:41 #284 №26769431 
>>26769044
Ты видимо вообще не шаришь, он заебал родаков и ему купили квартиру в высотка на Кудринской площади, батя у него каждый день носит только костюмы классические, удивительно, откуда же у него деньги?
Аноним 20/04/26 Пнд 21:29:39 #285 №26769641 
>>26769431
Афера ведь тоже мажорка избалованная но до сих пор бездомная бомжиха почему так?
Аноним 20/04/26 Пнд 22:36:03 #286 №26770070 
>>26769431
а то-то его хата со стримов чет не похожа ни разу на высотку, кому-то другому этот бред печатай
Аноним 20/04/26 Пнд 22:38:18 #287 №26770083 
>>26770070
Ты хоть раз в сталинках был хотя бы? Я сам с цао, какой смысл Гуди пиздеть?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:21:58 #288 №26770379 
изображение.png
Совсем обезумели
Аноним 21/04/26 Втр 00:07:18 #289 №26770593 
>>26765641
Покошачка на Милу Пай похожа.
Аноним 21/04/26 Втр 00:59:30 #290 №26770824 
>>26770593
Вообще не похожа
sage[mailto:sage] Аноним 21/04/26 Втр 01:02:05 #291 №26770833 
a6213449184a6e716bfcb916973e223a.jpg
боката запустил у элис роут новый тренд среди симпотяжек — обижаться на марину, чтобы она бегала за ними, извинялась и умоляла вернутся

невозмутимый тиндресс и хейтер нытиков в чате — заныл

делаю ставку, след. будет вадим
Аноним 21/04/26 Втр 01:37:26 #292 №26770944 
1484334010-3777.jpg
Внимательно рассмотри людей на фото.
Можешь ли ты представить себе, как кто-то из них плачет и набирает дрожащими пальцами своим сообщения в чате, умоляя просто поговорить? Можешь представить, что они следят за чужими отношениями? Посмотри снова на них и спроси самого себя, что с тобой не так? Почему ты сидишь в этом треде и не пытаешься ничего поменять в своей жизни?
Аноним 21/04/26 Втр 02:24:19 #293 №26771075 
>>26770944
мотя, ты зачем свой тг канал удалил? обещал эдиты постить, пидарас
Аноним 21/04/26 Втр 02:33:27 #294 №26771101 
17767168757620289409.mp4
>>26770944
Аноним 21/04/26 Втр 05:48:53 #295 №26771348 
Screenshot20260421054702Telegram.jpg
Сеймы есть?
Аноним 21/04/26 Втр 07:27:43 #296 №26771432 
>>26771348
иди нах
Аноним 21/04/26 Втр 07:56:59 #297 №26771484 
HDSXxBbcAAeCuy.jpg
>>26771348
Все ровные мальчики наводят суету на улицах своего гетто. На твиче, а тем более в телеграм каналах стримеров сидят в основном пидоры, негры и женщины
Аноним 21/04/26 Втр 08:05:02 #298 №26771497 
>>26771432
Причина баха?
Аноним 21/04/26 Втр 09:54:25 #299 №26771770 
>>26770944
Потому что я чмо степашка и пидарас куколдский как и мой кумир Артурчик великолепный! И если тебя чтото в этом не устраивает значит дело в тебе но точно не в таких как я!
Аноним 21/04/26 Втр 10:54:08 #300 №26772070 
>>26771770
степашка понял свое положение, принимать харчки от своего хозяина и терпеть
Аноним 21/04/26 Втр 11:04:43 #301 №26772137 
>>26765981
Наша пидараска
Аноним 21/04/26 Втр 11:08:16 #302 №26772152 
>>26767243
А еблан продолжает из треда в тред писать про талию ламбы. Тут пузяра ебать ахахаха какая талия о чём речь
Аноним 21/04/26 Втр 11:20:47 #303 №26772215 
>>26772070
Я об этом уже написал, если тебе нечего добавить по существу то завидуй молча и обтекай говно!
Аноним 21/04/26 Втр 11:21:23 #304 №26772223 
image.png
>>26755683
Аноним 21/04/26 Втр 11:23:54 #305 №26772240 
плохие новости для поклонников ламбика:
Диана всю ночь пускалась по кругу бывшими друзьями и фанами точика, в их числе гудбой, васка и саня висяк. сама ламбочка получила удовольствие, ей же дали дунуть за это
Аноним 21/04/26 Втр 11:24:31 #306 №26772246 
>>26772223
Проход в пузо от дядюшки добра чтоб не расслаблялась пидарасина чванливая
Аноним 21/04/26 Втр 11:29:21 #307 №26772272 
>>26772223
он стримит? поделитесь каналом, лучше кринжика посмотрю, чем таджа
Аноним 21/04/26 Втр 11:30:06 #308 №26772276 
>>26772240
Разве ж это плохо? Наоборот мы очень рады тому что жизнь такой выдающейся личности полна интересных событий, веселья и удовольствия. Остается только порадоваться за девчонку и дождаться случайно слитых миниатюр фоток с ее прелестями
Аноним 21/04/26 Втр 11:30:58 #309 №26772280 
>>26772240
Дунуть в хуй ей дали максимум
Аноним 21/04/26 Втр 11:37:48 #310 №26772324 
>>26772276
>с ее прелестями
Пузяка вся в растяжках и висюльки с огромным ореолом и все покрыто толстым слоем зеленоватой спэрмы оуес сученька! Уже в предвкушении с надроченным!
Аноним 21/04/26 Втр 11:38:10 #311 №26772329 
>>26772240
О нет... Зачем она это сделала????... Диана Ламбик я тебя больше не люблю.
Аноним 21/04/26 Втр 11:50:02 #312 №26772407 
>>26772240
Мне нравится, что она и её окружение это люди, кто любит свою страну Россию и поддерживает политику государства. А чем она и её окружение занимается, это их дело. ГОЙДА!
Аноним 21/04/26 Втр 11:50:07 #313 №26772408 
>>26772240
Требуется уточнение: какие дыры были задействованы, куда осуществлялся слив и была ли главная участница в сознании или снова все как на грибных рейвах?
Аноним 21/04/26 Втр 11:50:56 #314 №26772414 
>>26772272
Это ребенок как я понял, ему меньше 18. И он старательно скрывает свою личность, боится даже голос палить, просто бегает симпует по стримершам.
Аноним 21/04/26 Втр 11:52:38 #315 №26772433 
>>26772414
Так ты ему же и ответил, поздравляю
Аноним 21/04/26 Втр 12:59:38 #316 №26772829 
>>26772329
Коля, запиши такой видос.
Аноним 21/04/26 Втр 14:06:03 #317 №26773233 
>>26772223
Артур будет ревновать
Аноним 21/04/26 Втр 14:41:34 #318 №26773457 
>>26770944
ну как минимум один из этих людей на фото может гта рпешнуть певца за то, что он поет о твоей любовнице
Аноним 21/04/26 Втр 17:25:56 #319 №26774821 
>>26772433
Дэбил, это анонимный форум без никнеймов, тут непонятно кто кому отвечает вообще, хули ты выёбыаешься
Аноним 21/04/26 Втр 17:55:48 #320 №26775061 
>>26774821
Малой, зачилься, всем пох на тя, даже твоей госпоже собаке
Аноним 21/04/26 Втр 19:12:31 #321 №26775709 
>>26775632
Проведя анализ твоей деятельности, можно сделать вывод, что тебе похуй на девчонок. Ты маленький человек, сидя в маленькой нищей квартире хочешь, чтобы у тебя было внимание. Троля тебя обоссывает тем, что не подпитывает тебя вниманием.
У арчидоса тоже есть такой зрил: малороззз, тоже ебанутый, как и ты, но видимо поумнее. Он лез не на бабок 40 летних с жизненным опытом, а зумерш. Нахуя ты лезишь к уродливым бабкам какимто? Они тебя щенка ебанного, без жизненного опыта, обоссут по всем фронтам
Аноним 21/04/26 Втр 19:15:43 #322 №26775749 
chmodie.mp4
Аноним 21/04/26 Втр 19:40:05 #323 №26776010 
>>26775632
>>26775980
Пошел отсюда нахуй. Репорт за нерелейд дерьмо
Аноним 21/04/26 Втр 19:40:53 #324 №26776019 
>>26775749
Сколько времени должно пройти чтоб Ильясик признал авторитет Арчи?
Аноним 21/04/26 Втр 19:56:54 #325 №26776158 
киньте репорт этому говну сверху
Аноним 21/04/26 Втр 19:57:21 #326 №26776168 
1234.mp4
Аноним 21/04/26 Втр 20:00:20 #327 №26776191 
>>26776168
Это не помогает Артуру подружиться с Ильей
Аноним 21/04/26 Втр 21:19:15 #328 №26776792 
изображение.png
Аноним 21/04/26 Втр 21:47:47 #329 №26777083 
>>26776792
30летняя девочка
Аноним 21/04/26 Втр 21:58:41 #330 №26777183 
>>26776191
Ничего уже не поможет, поэтому лучше сменить тактику и начать реально хуярить мэда, хз че он тупит и продолжает унижаться перед ним.
Аноним 21/04/26 Втр 22:09:51 #331 №26777276 
>>26777083
Всего 25
Аноним 21/04/26 Втр 22:11:56 #332 №26777295 
>>26777183
>реально хуярить мэда
Ты из тех дебилов кто уверен, что человека с таким уровнем интеллекта и самоиронией, который сам миллион раз пошутил про свой геморой, гнилое нутро, желание сосать хуи и лизать пизду, огромную голову, маленький рост и тд и тп, способен как ты выразился отхуярить какойто патау нытик и женопидор любитель пердёжного юморка? Орден святого Степана этому макнагетсу выдайте
Аноним 21/04/26 Втр 22:13:39 #333 №26777312 
изображение.png
санечка в это время собирала на хату?
Аноним 21/04/26 Втр 22:15:22 #334 №26777330 
>>26777276
Вообще похуй, выглядит как тетя с детским телом и лицом
Аноним 21/04/26 Втр 22:22:16 #335 №26777403 
>>26777330
А как по твоему должны выглядеть 25ти летние? Это же не дети. На свой возраст и выглядит
Аноним 21/04/26 Втр 22:37:09 #336 №26777569 
>>26777295
да, жирного алкаша уже любой дод отхуярить может, старость хули, не вывозит уже
Аноним 21/04/26 Втр 22:38:36 #337 №26777582 
>>26777403
Не по моему, а нормально выглядеть в 25 на 25, а не как компенсирующая чрезмерным лукмаксом всратка. Напоминает 10летнюю стащившую мамкину помаду и чулки
Аноним 21/04/26 Втр 22:51:59 #338 №26777736 
>>26777582
Хз, выглядит лучше чем была до этого
Аноним 21/04/26 Втр 23:42:04 #339 №26778244 
>>26777312
она дропер
Аноним 21/04/26 Втр 23:49:18 #340 №26778329 
Ну что, арчидос ебет элис в рот, в очередной раз, опять оба не стримят, главное что малороз и тиндрес поверили в расставание и готовы заносить бабосик
Аноним 22/04/26 Срд 01:22:55 #341 №26779031 
>>26776010
Авторитет среди кого? Среди говна и нижнего интернета?
Аноним 22/04/26 Срд 01:23:21 #342 №26779036 
>>26779031
>>26776019
Аноним 22/04/26 Срд 01:30:39 #343 №26779089 
17762887025803117812 .mp4
Аноним 22/04/26 Срд 03:34:11 #344 №26779605 
>>26778329
В эту хуйню не поверил даже её топ донатер Мистер Дайсон, который кинул прощальные 5к как кость собаке и ушел навсегда
Аноним 22/04/26 Срд 03:53:02 #345 №26779652 
>>26775980
Нихуя Грузия благотворно повлияла на Лизон. Даже на женщину стала похожа
Аноним 22/04/26 Срд 04:35:12 #346 №26779710 
>>26779605
>ушел навсегда
Ну конееечно навсегда, этот долбоеб сколько раз уже до этого уходил "навсегда"? Там этих костей будет столько еще кинуто, что на скелет динозавра хватит.
Аноним 22/04/26 Срд 05:07:32 #347 №26779733 
>>26779710
Тешь себя иллюзиями, долбоебка. Для Артура ты всего лишь временная безделушка. Сейчас ты без ума от эмоциональных качелей, но не успеешь очнуться, как тебе уже тридцатник и ты нахуй никому не всралась. Останешься одна со своими симпатягами, но и они со временем потеряют к тебе интерес. Не думай, что ты особенная и с тобой он будет вести себя по другому
Аноним 22/04/26 Срд 09:23:28 #348 №26780088 
Артур, ты нахуя чмодьё отпиздил?
Аноним 22/04/26 Срд 09:59:35 #349 №26780266 
>>26780088
Мгагага
Мгага
Мга
Га
Га
Ребят
Мгага
Ребят
Мга
Мгагагагага
Гаааааааа
Ребят
Мга
Может показаться что я сейчас
Мгага
Может показаться что я сейчас скажу
Мгага
Скажу чтото не то чего от меня ожидали
Мга
Мга
Не то чего от меня ожидали
Мга
Но
Мгагага
Мга
Но это был не я!
Мга
Аноним 22/04/26 Срд 10:01:10 #350 №26780275 
mgagaeblo.webm
Аноним 22/04/26 Срд 11:55:37 #351 №26780818 
>>26780266
>Мгагага
>Мгага
>Мга
>Га
>Га
>Ребят
>Мгага
>Ребят
>Мга
>Мгагагагага
>Гаааааааа
>Ребят
>Мга
>Может показаться что я сейчас
>Мгага
>Может показаться что я сейчас скажу
>Мгага
>Скажу чтото не то чего от меня ожидали
>Мга
>Мга
>Не то чего от меня ожидали
>Мга
>Но
>Мгагага
>Мга
>Но это был не я!
>Мга
Мгага
Это был не яяяя!
Мгагага
Это был не я!
Хотите верьте, хотите нет!
Мга
Но это был
Это был НЕ Я!
Мгагага
Мгага
вот теперь похоже
Аноним 22/04/26 Срд 12:41:37 #352 №26781089 
image
точик переживает расставание но цыганка не останавливается и продолжает
Аноним 22/04/26 Срд 12:53:18 #353 №26781153 
>>26781089
переживает арчиторч, но посты про их отношения хуярит почему-то не он, а толстопузая ебанашка, которая перескакала по хуям всех его корешей лишь бы обратить на себя внимание
Аноним 22/04/26 Срд 13:11:54 #354 №26781275 
>>26781089
>гадюка про жабу
Как жаль что её правота не отменяет того факта что она сама гнилая наркопроблядь
Аноним 22/04/26 Срд 13:57:46 #355 №26781544 
>>26781089
Вот кстати отличный пример развода долбоебов немогущих в простейший фактчекинг
З.Ы. Речь там не о тадже
Аноним 22/04/26 Срд 14:01:16 #356 №26781567 
>>26776010
"Пост не найден"
"Пост не найден"
Ты победил, а кто там был?
Аноним 22/04/26 Срд 14:10:01 #357 №26781622 
>>26781567
Ебанутый даун Кирилл заебавших всех и везде своей хуйнёй просто потому что его выслушали один раз. Как типичный свин принял доброту за слабость и начал срать невпопад своей красноволосой пиздой и всем её окружением
Аноним 22/04/26 Срд 14:11:42 #358 №26781631 
>>26781622
а, долбоеб с тролей. пон
он меня в додолэнде заебал уже
Аноним 22/04/26 Срд 14:16:58 #359 №26781668 
>>26781631
точик будет терпеть ебанутого до посинения, это же такой тролинг ахуеный, держать вонючее говно на столе
Аноним 22/04/26 Срд 14:46:41 #360 №26781904 
этот еблан депресняк из-за алисыврот словил что ли?
Аноним 22/04/26 Срд 14:49:21 #361 №26781918 
изображение.png
>>26781089
⚡⚡⚡ЭТО НЕ ПРО АРЧИДОСА. ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ, ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Аноним 22/04/26 Срд 15:05:28 #362 №26782006 
>>26781918
Необиженная на весь род мужла вонючего госпожа Афра тянущая с каждого на тарелку в элитном рестике, изволила поделиться своим важным мнением. Ни сколько не из зависти что ктото смеет ебать тянку и жить за ее счет, а просто чтобы поддержать разговор.
Аноним 22/04/26 Срд 15:20:40 #363 №26782095 
image.png
вы идете по улице и чувствуете как вам на спину харкнули, оборачиваетесь а там этот типок с пикчи, ваши действия?
Аноним 22/04/26 Срд 15:22:13 #364 №26782103 
>>26782095
давлю карлика
Аноним 22/04/26 Срд 15:26:49 #365 №26782128 
За что вы Ламбик давите? Отстаньте от нее, обиженные инцелы
Аноним 22/04/26 Срд 15:37:26 #366 №26782197 
>>26782128
Лабуба спок, сама внимания хотела
Аноним 22/04/26 Срд 15:37:40 #367 №26782199 
1.mp4
2.mp4
3.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 15:41:45 #368 №26782228 
>>26782095
Извиняюсь и убегаю в страхе
Аноним 22/04/26 Срд 15:42:26 #369 №26782234 
>>26782095
Падаю хуй сосать
Аноним 22/04/26 Срд 15:42:42 #370 №26782239 
>>26781089
>>26781918
>>26781544
>>26782128
>>26782199
спланированная акция от шмариночки, очерняет цыганку и отвлекает анона от своей никчемности и слез
Аноним 22/04/26 Срд 15:47:56 #371 №26782274 
>>26782239
и правильно делает, потому что сука на Ламбе сидела из-под фейка в чате Арчи и здесь анонимно ее долго хуесосила
Аноним 22/04/26 Срд 15:52:23 #372 №26782309 
Где же наши стримы, Артурчик?
Аноним 22/04/26 Срд 15:55:13 #373 №26782321 
>>26782239
>>26782274
Нужен бой в грязи этих двух никчемных сук, пора выводить на свет все давние обиды и конфликты. Я бы ставил на чмаринку, у солевой нет шансов, наркоманка еще и пузатая но посмотреть как сопротивляется было бы занятно
Аноним 22/04/26 Срд 15:58:42 #374 №26782342 
изображение.png
невинный ангел красоты
Аноним 22/04/26 Срд 15:58:57 #375 №26782344 
>>26782321
сларк спортивная, но болевой порог наркоманки выше. в свою очередь сларк мазохистка и получит удовольствие от боли
Аноним 22/04/26 Срд 16:02:24 #376 №26782358 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 22/04/26 Срд 16:04:06 #377 №26782371 
image.png
image.png
>>26782199
ДВЕ СЕСТРЫ
Аноним 22/04/26 Срд 16:04:21 #378 №26782373 
>>26782358
Трахать эту силиконовую зину, пока весь силикон не вытечет из сисек и губ
Аноним 22/04/26 Срд 16:07:13 #379 №26782389 
>>26782371
одна за азеров, другая за армян...
Аноним 22/04/26 Срд 16:13:33 #380 №26782434 
qK-Z5AHCGLB7HThsZhIy33FHFsjAwMcBQTYYcRFA0kxD-fjnJha0ay-yRVgTiMKOrWqmcDerZ7x4muxf5p6s8NL.jpg
3qvN8U74nJtbS7p5MJJSgTVG0fpzM0d4qkHkJPVJFXNgarCCtQnhJThqWQuX-FlBvF8E-Qociygd92IeebEyGs.jpg
cEaLA2R9OVwVgugK550PeeJl7TOaptRPYs8KS9hRDZvqJy9gmfnJHAKzgh--rGMv3HzBVmtL9nuku2am8lEFSe.jpg
-xLfGPkdtK3UdJIz4pYoiI8YQd3fqWCayAoSi-LWcb8NtdVUUBjzfEEFkKSPiwr3hwZUDER02hvfJoQjZ2W8PvbG.jpg
Аноним 22/04/26 Срд 16:17:03 #381 №26782459 
>>26782434
Хороший был стрима. Эпоха треш стримерства арчи
Потом еще с др катикактус был неплохой, когда тошик в крысу стрим врубал
Аноним 22/04/26 Срд 16:22:38 #382 №26782488 
1776864157913.jpg
Аноним 22/04/26 Срд 16:25:34 #383 №26782502 
>>26782358
как же хочется глянуть новые голенькие сиськи санечки, даже не из пошлости, а чисто из спортивного интереса
Аноним 22/04/26 Срд 16:29:55 #384 №26782526 
>>26782488
и у артура стрим около 5. сука ну это смешно уже. они не подрубают одновременно, и потом подрубают почти одновременно
Аноним 22/04/26 Срд 16:32:25 #385 №26782542 
надо признать, что Мариночка - самая порядочная девчонка Арчи
Аноним 22/04/26 Срд 17:05:24 #386 №26782823 
>>26782371
Ведьма и ангелок
Аноним 22/04/26 Срд 17:11:53 #387 №26782879 
изображение.png
изображение.png
это че значит
Аноним 22/04/26 Срд 17:13:50 #388 №26782894 
>>26782542
Принцесса Арчилэнда, добровольно оставившая трон ради будещего контента Арчибосса, всё ради счастья подданных от будущих завозов.
Аноним 22/04/26 Срд 17:37:54 #389 №26783087 
>>26782879
Запустит когда у Артура аук начнётся чтобы переманить аудиторию, которой ауки наскучили.
Аноним 22/04/26 Срд 17:59:31 #390 №26783325 
Бля они реально растались..
Аноним 22/04/26 Срд 18:19:31 #391 №26783521 
image
https://www.twitch.tv/alicerout
https://www.twitch.tv/alicerout

Дырка Арчидоса включила
Аноним 22/04/26 Срд 18:21:38 #392 №26783546 
image
точик заражает животом и ламбика и шмарину
Аноним 22/04/26 Срд 18:22:39 #393 №26783559 
>>26783546
Где ты там живот увидел?
Аноним 22/04/26 Срд 18:23:22 #394 №26783566 
IMG7867.jpeg
IMG7846.jpeg
богиня
Аноним 22/04/26 Срд 18:48:04 #395 №26783750 
>>26783566
К такой на тусовку мечтала бы попасть вся школа, но внимание было бы только у капитана футбольной команды
Аноним 22/04/26 Срд 18:59:53 #396 №26783851 
как же я вас ненавижу дауны ебаные

одни обсуждения несуществующих отношений между таджом и тянками, очевидно что он инцел и действенник, пиздец, какая нахуй марина? какая санечка? кого он ебал? вы дауны?
Аноним 22/04/26 Срд 19:01:56 #397 №26783862 
>>26783851
Пидорский коуп какой ты выдал чувачок
Аноним 22/04/26 Срд 19:17:04 #398 №26783992 
а че там сигал про арчидоса сказал что он ноет уже час?
если клип?
Аноним 22/04/26 Срд 19:18:03 #399 №26784005 
>>26783992
фриком назвал
Аноним 22/04/26 Срд 19:24:33 #400 №26784060 
>>26783992
Он нихуя не говорил первым. Пришел трап 993 в чат к сигалу и спросил, "Саня, арчидос называет тебя висяком" мол почему так. Потом пидарок прибежал к артуру в чат и пишет "САНЯ СКАЗАЛ ТЫ ФРИК". Короче подстрекатель на трапе
Аноним 22/04/26 Срд 19:25:06 #401 №26784066 
Нарезайте всё что он щас пиздит. И потом Марине клипы, на оценку
Аноним 22/04/26 Срд 19:26:58 #402 №26784085 
Он сегодня прям дохуя всего нарасказывал для нарезок и будущих таблеток памяти
Аноним 22/04/26 Срд 19:27:51 #403 №26784091 
>>26784066
Не надо больную тему развивать
Аноним 22/04/26 Срд 19:28:29 #404 №26784099 
>>26784060
понял
удивительно почему пидарок еще не в петелькебане
Аноним 22/04/26 Срд 19:33:28 #405 №26784149 
1.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 19:36:00 #406 №26784176 
артур намекнул что к девушкам у него нет любви, те кто в голубой теме те поняли
Аноним 22/04/26 Срд 19:44:30 #407 №26784264 
>>26784176
Не понял этот моментик проясни
Аноним 22/04/26 Срд 20:01:23 #408 №26784403 
1728051107815 (onl).mp4
Аноним 22/04/26 Срд 20:20:53 #409 №26784592 
>>26784085
он оказывается всем стримерам друг и со всеми дружит, только если начинать вспоминать с кем он стримил: с тайбисокс не общается, гудбойглек считает гнилым, ярцев его ненавидит и семенит в треде, женек по пузу уебал, ласка считает гнилым пидором, рыган и каббакид презирают. и это еще не полный список. какая же он пиздлявая гнилая мразота, а прикидывается добрым человеком, чуть ли не фэмили френдли стримером
Аноним 22/04/26 Срд 20:23:18 #410 №26784612 
А че с лаской уже случилось, они ж дружили и в стрипуху ходили и в бары
Аноним 22/04/26 Срд 20:26:53 #411 №26784650 
>>26784612
ласка узнал что его новый друг про старого говорил
Аноним 22/04/26 Срд 20:28:09 #412 №26784660 
>>26784650
тухлый вброс, он и так давно уже про все сценки был вкурсе
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:00 #413 №26784671 
>>26784660
спроси у ласки на стриме
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:34 #414 №26784674 
>>26784612
после стрима с лизон ему что то скинули и он сказал что "кажется люди были правы что говорили арчидоса"
клип бы
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:53 #415 №26784678 
image.png
Этот тоже пидор? Тоже слишком парится из-за своей внешности
Аноним 22/04/26 Срд 20:31:46 #416 №26784689 
>>26784674
Это не ласка говорил, это донатер тролил арчидоса этим. Давно бы уже скинули видос, будь эта правда, все записи есть.
Аноним 22/04/26 Срд 20:57:49 #417 №26784885 
>>26784689
давно бы скинули, да не скинули. это как со шмариной, пока не прижали и клипак не скинули этот пиздабол отнекивался. до сих пор полного объяснения ситуации со шмариной не было, неудобная информация
Аноним 22/04/26 Срд 21:21:46 #418 №26785136 
>>26784885
по шмарине целую кучу наклипали и сделали мем день в день, а тут всем неожидано похуй оказалось? ну конечно, источник "поверь мне брат"
Аноним 22/04/26 Срд 21:31:45 #419 №26785226 
>>26785136
целая куча это один шизик который тут срет?
Аноним 22/04/26 Срд 21:48:57 #420 №26785358 
>>26785226
куча клипов, а не количество шизов их постящих
Аноним 22/04/26 Срд 21:53:39 #421 №26785393 
Марине расстование пошло на пользу, хорошие стримы выдаёт последнее время.
Аноним 22/04/26 Срд 21:53:44 #422 №26785394 
Главная новость данного стрима, что арчидос анонсировал этим летом кучу ирл стримов. Обычные стримы давно стали парашей, поэтому будем смотреть че будет летом и решать хоронить проект Арчидос, или еще сможет пожить.
Аноним 22/04/26 Срд 21:54:42 #423 №26785404 
>>26785358
один шизик и делает клипы, голову включи долбаеб
Аноним 22/04/26 Срд 21:56:44 #424 №26785427 
>>26785394
Каждый год одни и те же обещания, а степаны все верят
Аноним 22/04/26 Срд 22:00:23 #425 №26785465 
>>26785394
В этом году он точно будет завозить, а пока десяточку на ауке накидайте, а летом точно. Но пока на аук, а потом подождите и сразу. Стрим с доставкой тоже уже почти, сумка есть, а пока аук десять тысяч, летом завоз.
Аноним 22/04/26 Срд 22:05:46 #426 №26785508 
>>26784678
ЧСВ пиявка, постоянно кичится тем что играл с мэдом, переписывается с арчидосом, может легко позвать аравудуса в мафию итд. Крайне мерзкий тип, таких пиявок еще поискать нужно
Аноним 22/04/26 Срд 22:53:23 #427 №26785829 
>>26785465
С трудом верится. Его свита делает, кем и чем он будет завозить.
Сейчас он выглядит ужасно, я даже не сразу узнал его голос, видимо, на таблетках сидит.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:06:19 #428 №26786325 
>>26785508
Сейм. Тоже чет противным показался
Аноним 23/04/26 Чтв 00:24:20 #429 №26786456 
1.png
2.mp4
Аноним 23/04/26 Чтв 00:35:44 #430 №26786527 
image
Аноним 23/04/26 Чтв 01:03:29 #431 №26786663 
>>26786456
Гнилой трап
Аноним 23/04/26 Чтв 04:46:34 #432 №26787169 
177220363041605.mp4
>>26786456
Аноним 23/04/26 Чтв 05:20:52 #433 №26787199 
>>26786527
Бесит нахуй когда сайты так делают. Вот щас дтф с яндексовской почтой такую же темку сделали, просто доебало уже - и отключить нельзя
Аноним 23/04/26 Чтв 09:51:22 #434 №26787623 
>>26786527
пишем предложения о сотрудничестве, мгагага
Аноним 23/04/26 Чтв 09:53:14 #435 №26787633 
Я думал эти почты все видели и так
Аноним 23/04/26 Чтв 09:57:09 #436 №26787660 
арчидос-ссыт-на-джеки-чана.mp4
Аноним 23/04/26 Чтв 10:16:50 #437 №26787769 
>>26786663
Пидарас обычный
Аноним 23/04/26 Чтв 10:18:21 #438 №26787780 
>>26787199
можно отключить, артурик
Аноним 23/04/26 Чтв 12:46:41 #439 №26788532 
Как же Артурчика форсят в калсосе. Сценка взлетела - гения поняли. Ожидаю взлета других сценок. с Лаской, Арой. Лично мне нравится слыш ханимэд. што. иди нахуй. Странно что не взлетела пока
Аноним 23/04/26 Чтв 15:38:00 #440 №26789598 
1776947879967.jpg
Аноним 23/04/26 Чтв 15:42:48 #441 №26789631 
За что Арчидос и Ярцев хотели убить негров?
Аноним 23/04/26 Чтв 15:50:10 #442 №26789673 
>>26775061
Малой у тя в штанах, сынок
Аноним 23/04/26 Чтв 15:55:26 #443 №26789697 
>>26784176
Тут и натуралы всё понимают, пидорковость Артура видно за версту
Аноним 23/04/26 Чтв 16:02:57 #444 №26789737 
Кто смотрит стримы таджа, дайте расклад по планам. Че то веселое планируется в ближайшее время или только бесконечный дроч ауков?
Аноним 23/04/26 Чтв 16:08:03 #445 №26789761 
>>26789737
зайди да спроси долбаебина, тут тебе нет шестерок докладывать каждый пук таджа
Аноним 23/04/26 Чтв 16:15:19 #446 №26789790 
>>26789737
В скором времени доставкафон будет, а игровой ивент переносится на конец лета или даже осень
Аноним 23/04/26 Чтв 16:17:18 #447 №26789804 
>>26789761
Сука дебил, да блять, ща я зайду спрошу и он поставит игру на паузу и подробно мне все расскажет. Ну ты ебанько конечно, тут челы впитывают постоянно стримы его им не западло будет пару строк написать.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:17:56 #448 №26789808 
>>26789790
Спасибо братик, добра тебе
Аноним 23/04/26 Чтв 16:34:41 #449 №26789894 
>>26789790
>Че то веселое планируется в ближайшее время или только бесконечный дроч ауков
>веселое, а не дроч ауков
На что ебло отвечает
>доставкафон будет и игровой ивент
одауневшая аудитория, где в перечисленном тобою веселое, а тем более без дрочи ауками ?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:03:51 #450 №26790409 
>>26789673
Мой сынок у тебя за щекой, дядь
Аноним 23/04/26 Чтв 18:06:20 #451 №26790429 
IkOLarhpMeuafFYSbdzhpTGnihFiYgYPSsJyWl3CLo1Ammk-InyYN7oqWQR56vznk.jpg
Аноним 23/04/26 Чтв 18:18:28 #452 №26790538 
Нахуй он оффнул? Инет отключили?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:41:51 #453 №26790684 
>>26790538
Каббакид запустил атомик харт, побежал смотреть любимого игровика
Аноним 23/04/26 Чтв 18:53:05 #454 №26790743 
Падали, но поднимались
Аноним 24/04/26 Птн 01:23:38 #455 №26793182 
>>26793102 →
>>26793152 →
это арчилэндовские ребята такие красивые?
Аноним 24/04/26 Птн 06:56:00 #456 №26793682 
>>26790409
Фу бля ты чё жертва педофила какой малой за щекой у дяди. Фу блять нахуй ты так мерзко стрелку кинул, извращенец
Аноним 24/04/26 Птн 09:18:57 #457 №26793959 
>>26793682
Ну было раз за гаражами, мне что теперь обосраться?
Аноним 24/04/26 Птн 09:20:46 #458 №26793974 
>>26793682
>>26790409
>>26793959
разбуди через сто лет, а фанаты-пидорочки таджика про мужееблю и трапование
Аноним 24/04/26 Птн 09:40:40 #459 №26794054 
>>26793974
Признайся самому захотелось, но будешь скрывать до последнего латентный пидорюшка
Аноним 24/04/26 Птн 10:08:26 #460 №26794216 
Главный вброс: «Артур и Марина расстались». Марина красится, рыдает на стриме, симпы паникуют. Потом выясняется – скорее всего развод для хайпа и донатов (посты №214, 219, 222). Топ-донатер Дайсон кинул 5к и «ушёл навсегда» (№344), но ему не верят.

Ламбик (Диана) снова в центре: её обвиняют в самофорсе, пузо, «пузамбик пора оземпик» (№245). Фотки с Гудбоем, Ваской и Висяком – «пускалась по кругу бывшими друзьями точика» (№305). Хейт/фетиш как обычно.

Конфликт с Мэддисоном: Артура называют фриком, он ноет (№398–400). «Гнилой трап» 993 подстрекает.

Ивенты и планы: Артур анонсирует летние ирлы, но тред не верит: «каждый год одно и то же, а пока на аук десяточку накидайте» (№422, 425).

Общий вайб: симпы Марины vs симпы Ламбик vs симпы Нудл Дудл. Всех поливают, обсуждают «мясные шторы», кто кого ебёт, и что «Артур пидор» (№443). Тред – помойка, где полтора десятка шизов переливают из пустого в порожнее. Итог: расставание – фейк, хайп не удался, тред снова про пузо Ламбы и нытьё таджа.
Аноним 24/04/26 Птн 10:10:58 #461 №26794240 
>«Гнилой трап» 993 подстрекает.
никогда такого не было, и вот опять
Аноним 24/04/26 Птн 10:22:00 #462 №26794300 
Что стримы несмотрибельны, что треб уныл. Всё. Забыли Таджика. Он еще и ноет как баба. Это финиш.
Аноним 24/04/26 Птн 10:23:22 #463 №26794307 
>>26794216
Спасибо за дайжетст
Аноним 24/04/26 Птн 10:25:42 #464 №26794317 
>>26794300
не правда, вчера ебануто интересный стрим был с метро, Артур завозной игровик, хоть бы он всю серию отмарафонил, его стримы правда топ а сам он не говно и гниль соевая правда
Аноним 24/04/26 Птн 10:29:54 #465 №26794346 
korol.png
Мясные шторы треда
Аноним 24/04/26 Птн 10:35:10 #466 №26794369 
Вы тоже заметили если чел пидор будь он даже с виду парень как тадж, сосущий своим топ донатерам, то это обязательно гнилая хуйня? Про трапов и забитых татухами тянках дающим в жопы под солями я вообще молчу. Есть чтото общее среди этих всех категорий а именно пидорское гнилое фурункульное нутро зачморенной обиженки.
Аноним 24/04/26 Птн 10:37:34 #467 №26794383 
Вчера целую игру прошёл бесплатно ради зрилов, спасибо Артур
Аноним 24/04/26 Птн 10:41:07 #468 №26794397 
Рряяяяя хатю онляйн 1к и миня би фсё устлёилё
Ойй игру читать 2 часа да пошел ты нахуй ёбаный Сир Бранте я лучше поною и выдою своих степашек тремя ауками и 20 реролами на випку
Аноним 24/04/26 Птн 10:46:17 #469 №26794415 
Хартур Гнильчидос Пидарасенко
но все зовут его говно
Аноним 24/04/26 Птн 10:58:24 #470 №26794478 
>>26794397
за сира бранте ебальник ему сломать надо, мозгов только на метро хватило
Аноним 24/04/26 Птн 11:18:00 #471 №26794587 
>>26794397
>лучше поною и выдою своих степашек тремя ауками и 20 реролами на випку
Вот это его пидрское гнилье было последней каплей перестать его смотреть.
Аноним 24/04/26 Птн 11:54:40 #472 №26794787 
изображение.png
фанатов в подсос треде прибавилось
Аноним 24/04/26 Птн 12:55:50 #473 №26795124 
>>26794787
один шизик форсит старую сценку бородатых годов от которой соевая жирная баба открещивается. тоже победа
Аноним 24/04/26 Птн 13:14:14 #474 №26795252 
image.jpg
Поставить на колени и накончать на большие сиси
Аноним 24/04/26 Птн 13:19:05 #475 №26795292 
ебать балумбы
Аноним 24/04/26 Птн 13:23:30 #476 №26795323 
photo2024-01-2121-18-41.jpg
Поставить на колени и накончать на большие сиси
Аноним 24/04/26 Птн 13:38:12 #477 №26795411 
>>26795252
безжопность висяк вызывает, сиськи не спасают
Аноним 24/04/26 Птн 13:39:19 #478 №26795419 
ну бля, и сиськи, и жопу требовать одновременно эт уже слишком дохуя запрос
Аноним 24/04/26 Птн 13:39:29 #479 №26795420 
>>26795411
Ты походу пидорас
Аноним 24/04/26 Птн 13:42:18 #480 №26795436 
Вот почему из арчилэнда только сосанечка ака бела_като, депресоник, караченская и шиша вебкамщицы и все с 1-2 размером. Я бы на бананихи, или покошачи, или вердомунихи сиськи посмотрел
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 13:47:12 #481 №26795461 
4d23e7106cd9efbbabd0da17e100eaee.jpg
17764231442952588138.png
17766184927580981737.png
photo2025-12-0607-29-47.jpg
на тему расставания арчидоса с элисроут и подозрения на сценарий

похожее расставание произошло с руди саюки и фоллентас (экс-проект modestal)
и они регулярно палятся на том, что на самом деле всё ещё вместе, я не шарю, но их преданные фанаты отслеживают (например вот >>26793532 →
) их время провождение вне стримов и совпадения, похожим образом как палят тут артура и марина с уходом в отпуск в 1 день и возвращение в стримы и лагерь там разделился тоже на "это сценарий" и "расстались, но по дружбе секс остался"

полагаю это новый тренд твича, твич-парочки разыгрывают брейкап для повышениях ревэню и инкама в ДА.

лично я думаю это связано с падением экономики РФ, раньше было комфортнее жить открыто избегая неудобств сокрытия отношений и жертвовать немного заработком, сейчас же каждая копейка экономится, поэтому затягиваем пояса, доим симпотяжек усиленее, отыгрываем свободных и одиноких и эксплуатируем парасоциальные отношения. экономия денег сейчас общий тренд, все внезапно становятся одинокими и свободными.

ребят, стримеры тоже кушать хотят
Аноним 24/04/26 Птн 14:16:07 #482 №26795698 
Какие же эти стримеры наглые и жадные.
Аноним 24/04/26 Птн 15:58:25 #483 №26796402 
>>26795461
Шизик пытается превратить этот тред в лох тред
Аноним 24/04/26 Птн 16:19:02 #484 №26796540 
Идея для алёрта:
упал хуй сосать
Аноним 24/04/26 Птн 17:41:39 #485 №26797107 
Идея для стрима: не запускать одиночные игры
Аноним 24/04/26 Птн 17:45:45 #486 №26797147 
>>26797107
Дай поиграть человеку пока вайб есть
Аноним 24/04/26 Птн 17:52:30 #487 №26797211 
Шиша красотка+жена
Аноним 24/04/26 Птн 19:56:20 #488 №26798276 
>>26797211
скинь красивых фоток с ней!
Аноним 24/04/26 Птн 21:00:21 #489 №26798857 
20260424RichZealousFriseeFloof-snnPijXHOEagstLtsource.mp4
image
гниль рассказавшая про пересадку аре
Аноним 24/04/26 Птн 21:06:05 #490 №26798923 
image
image
>>26798857
Наушниками прижало
Аноним 24/04/26 Птн 21:11:21 #491 №26798999 
Untitled23.png
>>26798857
Да не лысый я! А покраснел просто потому что пересмеялся!
Аноним 24/04/26 Птн 21:11:46 #492 №26799008 
>>26798857
Опять фейки
Аноним 24/04/26 Птн 21:12:39 #493 №26799014 
>>26798999
Это зрительский газлайтинг
Аноним 24/04/26 Птн 21:15:28 #494 №26799048 
47891840.jpg
>>26798857
Прогрессирует сучара, ню как тяк то?((
Аноним 24/04/26 Птн 21:18:29 #495 №26799083 
image
>>26798857
Аноним 24/04/26 Птн 21:18:49 #496 №26799086 
>>26799048
Так здесь тоже свет сзади
Аноним 24/04/26 Птн 21:23:26 #497 №26799137 
image
image
Расставание итоги
Аноним 24/04/26 Птн 21:26:16 #498 №26799184 
Близится перекат, о оу
Аноним 24/04/26 Птн 21:27:09 #499 №26799188 
Плеш в перек, во всей красе оформите
Аноним 24/04/26 Птн 21:30:16 #500 №26799221 
кати
Аноним 24/04/26 Птн 21:33:04 #501 №26799257 
Tadjgirl.png
Запомните меня таким, я держался за каждый волосок
КАТИМСЯ Аноним 24/04/26 Птн 21:41:15 #502 №26799334 
>>26799328 (OP)
>>26799328 (OP)
>>26799328 (OP)
comments powered by Disqus