Сохранен 1013
https://2ch.su/vg/res/50991111.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

World of Warcraft thread №4658 /wowg/

 Аноним 27/04/26 Пнд 12:03:29 #1 №50991111 
image.png
Предыдущий тред: >>50975613 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Предисловие по кнопке:
Перекатывать - можно, максимум что грозит - откат обратно. Но, не надо рваться вкидывать деньги близзокалу!
Неизвестно, запланирован ли данный акт КНОПКИ, или это обсер паджита говнокодера.
Судя по реакции близзов (ее нет) - миднайт оказался винчиком, и нужно срочно править отчеты под текущий период. Сплотимся, вокруг великой компании.

Сменил регион - подожди минимум неделю(спринт у айтишников), прежде чем что-то покупать, не проебешь деньги и время.

САМ ГАЙД:
1. ПРОКСЯ
Px6.me - ipv4 (именно v4, это важно, v6 не подойдет, алсо shared брать не стоит) прокся любой страны у которой валюта ЕВРО (гермаха, франция, испания. Мелкобританию, например, брать не нажо, у них фунты стерлингов, это дороже), если у тебя ее еще нет.

ProxySwitchyOmega - расширение для браузера, или иное аналогичное.

На сайте, где покупаешь проксю, в личном кабинете вставляешь свой айпишник ("мой ip" в гугл) в кнопку привязка к IP, чтобы без пароля мог ее юзать, в расширение ставишь https и копируешь - ip в ip(до двоеточия), и порт в порт (цифры после двоеточия).
Включаешь пресет.

2. Смена региона
(включаем проксю страны еврозоны(первого сорта, а не вымиратов) или сша (с сша аккуратнее, посмотри в FAQ снизу) - https://us.support.blizzard.com/ru/help/product/services/316/638/solution

Менять на скотомогильники с региональными ценами не рекомендуется, за это ебут.

Так же есть страны вроде нидерландов, которые, как бы вроде европа, но туда только с документами, для нас не вариант вообще.

Лучший вариант для анона - франция, испания/португалия и гермаха.

3. Оплата
любое приложение банка, от альфы до сбера. Вот например мтс.
https://payment.mts.ru/cyber/battle-net
В сбере коды ТОЛЬКО НА ЮЭСЭЙ, на евро их активировать нельзя, рефандов нет.

На фанпеях и платиру покупать это говно не надо, экономия двух соток того не стоит.

Там только таймкарты.
ВНИМАНИЕ!!!!
Код пополнения может быть отозван с пермачом для аккаунта. Таймкарта - нет. Но на всякий случай на том же мтс есть и таймкарты, найдешь сам.


FAQ по кнопке для залетух:

1. Играем без впн, близзокал не банит ру-айпишники, и принимает ру-паспорта в качестве доказательства владения учеткой (проверено мной лично).

2. Да, можно играть на ру-серверах, просто ставь русский язык в настройках клиента.

3. С юэсэй учетки играть на евро нельзя - нужно регать отдельную учетку, у нее будет свой кошелек внутри твоей учетки. Короче, не еби себе голову и катись на евро.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:08:26 #2 №50991119 
image.png
image.png
>>50991111 (OP)
вкотился
Аноним 27/04/26 Пнд 12:18:12 #3 №50991140 
Ёбаный в рот.mp4
>близзокал извиняется на коленях
Аноним 27/04/26 Пнд 12:22:47 #4 №50991150 
16408297037020.png
Высшие на месте!
Аноним 27/04/26 Пнд 12:25:17 #5 №50991155 
Не верится до сих пор что мы живем в мире где есть кнопка.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:28:27 #6 №50991163 
Да всем уже пофиг на кнопку, король оказался голый.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:29:15 #7 №50991166 
Всем НЕ пофиг. Все играют.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:31:09 #8 №50991168 
Я не играю.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:34:12 #9 №50991173 
Это блять все фомошиз ноет потому что трясется даже кнопку прожать ведь могут акк забанить драгоценный?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:36:22 #10 №50991176 
Вовно конечно реально феномен культурный.
Выросло поколение уже буквально бабок с лавки которые просто вечно ноют и хотят смерти игры, их не удовлетворишь ничем, бесполезно слушать их утиные бредни, просто вечный визг что раньше было лучше и желание того чтобы все наконец закончилось.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:36:59 #11 №50991177 
>>50991173
Я сменил страну ещё в первый же день. Дальше пощупал вовно на ПТР, вспомнил какой это кал (который за 3 аддона умудрились сделать ещё более каловым) и забил хуй.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:38:14 #12 №50991180 
>>50991177
Пиздец щупальщик блять с птр, ору нахуй.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:44:20 #13 №50991187 
Чо ты там щупал на птре если без аддона контент аддона щупать нельзя?
Просто зашел, посмотрел на количество проебанной фомы и бахнул?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:45:53 #14 №50991190 
17769756412440138761.mp4
>>50991140
Даже халявы не насыпали, помню в драенори настолько сильный обосрамс был, что они аж целых 3 дня подписки в подарок дали. Это первый раз такое было.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:48:48 #15 №50991193 
Кнопка не спасла вовнище. Тред как был блогом одной гномки - так и остался.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:49:27 #16 №50991194 
Ого вау какая крутая гномиха пошли кофе пить и булки есть, я 60% оплачу
Аноним 27/04/26 Пнд 12:52:05 #17 №50991197 
двух гномок яблчки еще тоже не забываем
Аноним 27/04/26 Пнд 12:53:05 #18 №50991200 
это вторая личность хромишиза
Аноним 27/04/26 Пнд 12:53:52 #19 №50991203 
не пизди, я хуман рога в инвизе сижу тут
Аноним 27/04/26 Пнд 12:57:42 #20 №50991212 
команды газы не было
Аноним 27/04/26 Пнд 13:00:40 #21 №50991222 
товарищи вовнослужащие по команде газы задержать дыхание и закрыть глаза, снять головной убор, достать противогаз, надеть шлем-маску (надевается с подбородка), сделать выдох, открыть глаза и восстановить дыхание
Аноним 27/04/26 Пнд 13:00:42 #22 №50991223 
>>50991187
Во-первых, можно.
Во-вторых, у близзюков ещё в БфА идёт штамповка одного и того же кала в декорациях из старых ассетов.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:01:24 #23 №50991224 
Интересно яблчки и фанаткахроми подружки? Няшятся?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:06:56 #24 №50991232 
B12A3A31-106A-4282-8DF7-936752F4C8C2.mp4
>Беги, малышка, бегии!
Аноним 27/04/26 Пнд 13:07:53 #25 №50991235 
1768601735295.webm
Это так называемый убийца вовна и главный конкурент.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:10:41 #26 №50991246 
1774273895711.webm
Аноним 27/04/26 Пнд 13:15:00 #27 №50991252 
изображение.png
Вовно падёт, под каблуком ТЛки! 🤜
Аноним 27/04/26 Пнд 13:15:01 #28 №50991253 
image.png
Когда у нас такое?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:16:06 #29 №50991257 
image.png
>>50991252
Цифры онлайна будут?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:16:44 #30 №50991259 
>>50991253
в меньшую сторону разве что
Аноним 27/04/26 Пнд 13:17:24 #31 №50991260 
убийцу вовна кримсон десерт помнеш
Аноним 27/04/26 Пнд 13:19:08 #32 №50991271 
я еще калоушип помню как там он кстати поживает
Аноним 27/04/26 Пнд 13:20:57 #33 №50991277 
Я недавно охуел, когда узнал как играют в кримсон дезерт, пришёл на точку, автокач поставил, ушёл ирл куда-то. Пошёл рыбачить, авторыбалку поставил, ушёл. Нужно куда-то поехать, направил лошадку на точку и поехало дело. Боёвка просто анимешное дерьмо, нихуя интересного киберспортивного нет, ты просто жмёшь буквально 2 кнопки на каждом персе, там даже никаких механик нет по сути. Так ещё и смысл игры, буквально фармить 24/7, чтобы потом прокачать шмоточку с 5% шансом на успех.
Сам принцип игры это просто высасывание денег, времени и сил, как пользователя так и компа бедного. Такая ммо не твой бро.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:24:20 #34 №50991286 
Какой же кринж все эти бородатые дворфийки в ТВВ. Причём старательно сделали, чтобы у каждого НПС-бабы была борода обязательно. Вам вообще как, норм было в эту соевую транс-хуиту играть полтора года?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:24:45 #35 №50991289 
Lalafellmalefemale.webp
>>50991253
>размер задницы вашего героя
Прагмата окно овертона расширила?
Аноним 27/04/26 Пнд 13:25:41 #36 №50991291 
>>50991289
Картоха превращается в грушу.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:26:46 #37 №50991299 
>>50991277
Истинно так, просто пустышка, обертка без какой-либо глубины и сути.
Куча всякого кала который не работает, не имеет геймплейной ценности и тебя никак не награждает.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:26:51 #38 №50991300 
>>50991289
>пик
Вот это точно больная хуйня для пиздоглазых педофилов.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:27:51 #39 №50991302 
>>50991300
За них в основном всякие паймоны 30+ играют и своих куколдов заставляют играть с ними.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:28:49 #40 №50991307 
>просто пустышка, обертка без какой-либо глубины и сути
Напомнило некий проект, как же он там назывался? Ах, да, вроде ворло варкалыч или как-то так.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:43:15 #41 №50991358 
image.png
Смена расы стоит ровно как пол-аддона, жесть, блядь.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:46:52 #42 №50991370 
>>50991358
Да пизда донат дорогой ебать в рот на срирусе дешевле в 10 раз.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:02:00 #43 №50991413 
>>50991358
А нахуя тебе расу то менять?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:06:45 #44 №50991431 
Поддался пропаганде гномов, хочет сменить на нормальную расу.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:11:56 #45 №50991445 
>>50991235
Осады и эпики в л2 - заебись
Аноним 27/04/26 Пнд 14:13:02 #46 №50991449 
>>50991358
Я помню времена смена рассы стоила 300р, я еще сменил с найт эльфа на хумана.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:14:17 #47 №50991452 
>>50991449
Так и месяц подписки раньше стоит 359 рублей...
Аноним 27/04/26 Пнд 14:15:13 #48 №50991458 
>>50991452
помню ходил в евросеть закидывать деньги через терминал
Аноним 27/04/26 Пнд 14:29:57 #49 №50991494 
>>50991413
заебало гномом быть, хочу стать красивой эльфиичкой и примирять красивый трансмог
Аноним 27/04/26 Пнд 14:36:04 #50 №50991510 
пояснил за аддоны

король тир: панадрия👑
топ тир: бфа
норма тир: легион катаклизм
отстой тир: всё после бфа
кал тир: кал таурена
копро тир: копро таурена
понос тир: понос таурена
ещё 100000 копро тиров спустя
червь-пидор тир: лич кинг
Аноним 27/04/26 Пнд 14:47:35 #51 №50991553 
>>50991510
а дренор?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:52:14 #52 №50991567 
>>50991510
Жесть ты говноед
Лич тбк база это знать надо
Легион ката база
В Дреноре топ трансмог
Шл кал для меня начало нудятино сюжетное какието баля утробы матери ебал
Драконфлай пойдет нормас
Твв самый любимый незнаю почему просто ахуеннвй аддон
Миднайт обосранный кал
Аноним 27/04/26 Пнд 14:53:27 #53 №50991572 
image.png
Терпите карлики.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:54:10 #54 №50991575 
Ребят я тут подумал такто гноми база
Аноним 27/04/26 Пнд 14:56:02 #55 №50991579 
>>50991510
У любитиля пандарии фиксация на копро, хотя чему удивляться. Иди жопу клакси с их дейликами занюхай.
>Бфа выше легиона
Ну ты и скоморох однако. Черепаха хотя бы добралась до воды?
Аноним 27/04/26 Пнд 14:56:59 #56 №50991581 
>>50991575
Все расы в вовне - база, кроме ебаных ельфов.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:57:16 #57 №50991583 
vVvLTShqmGHATCoBHkFtRvezaHtTgde7z8KtU7aPkHUWxKYXYhIhEAnLbxM5oyTZDgAPs--90pfki23PVvhvD.jpg
>>50991567
шлюха спокух
Аноним 27/04/26 Пнд 14:58:28 #58 №50991589 
1777156573437240.png
>>50991510
>>50991567
Я хуею с говноедов итт.
Вот официальный положняк треда:
самый топский топ: ванила, бк.
просто топ: лич.
нормально: катаклизм, пандария, легион, бфа.
говно из жопы: дренор, шедоулендс, ВВ, миднайт.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:00:06 #59 №50991599 
56 бейзд
Аноним 27/04/26 Пнд 15:03:33 #60 №50991610 
image.png
think нахуй
дауни не могут 1 sql запрос обработать не обоссавшись и не обосравшись пиздец нахуй
Аноним 27/04/26 Пнд 15:03:41 #61 №50991611 
Вовис требует наличие телефонного номера в профиле для полноценной игры?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:06:28 #62 №50991624 
{09B06AE6-8857-4998-A1A3-48AEE7CCBE0B}.png
сука ПУКНУЛ)
Аноним 27/04/26 Пнд 15:06:39 #63 №50991625 
>>50991610
ахахаххахах НИКИТА НАХУЙ АХАХАХХАХАХАХ блять
Аноним 27/04/26 Пнд 15:07:39 #64 №50991629 
хуя порвался причину назовите
Аноним 27/04/26 Пнд 15:07:42 #65 №50991630 
никита петух треда
Аноним 27/04/26 Пнд 15:08:33 #66 №50991635 
толямба спок он хотя бы имя свое не скрывает криво трясущимися руками
Аноним 27/04/26 Пнд 15:09:35 #67 №50991638 
никита кто он нах ты о себе в 3 лице говоришь
Аноним 27/04/26 Пнд 15:11:36 #68 №50991642 
{E2639797-EC81-4438-BB46-7A70D749849D}.png
я не никита но толямбусик спокуха спок
Аноним 27/04/26 Пнд 15:12:59 #69 №50991646 
17397990332370.jpg
>>50991610
скуль лол, вспомнил нахуй.
иди ещё пару курсов в скилфэктори купи, мудло блять.

аблослютно каждая контора с оборотом более через собственные API работают.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:14:21 #70 №50991651 
image.png
17695478884150.png
подскажите ник, это будет супер метовый эльф-безны ДХ рдд маг
Аноним 27/04/26 Пнд 15:15:09 #71 №50991652 
ебало этого >>50991646 ''програмера'' имагине?
пиздец даун наху)

реал позор треда
Аноним 27/04/26 Пнд 15:16:10 #72 №50991656 
{23625E19-9DAD-428C-B1BE-796A6CAE2BD9}.png
image.png
Аноним 27/04/26 Пнд 15:17:00 #73 №50991658 
>>50991652
Hey Никита!
Аноним 27/04/26 Пнд 15:18:06 #74 №50991661 
Никита ак47, скажи нахуя тебе снова вовно? Не лучше ли альтух ебать?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:21:59 #75 №50991681 
Никита купи еще нэймченджер ирл.
паспорт смени или вроде того

прикинь к тебе две сисястые девки подкатывают, ну поебаться
спрашивают твоё имя а ты такой Никита

А они такие:
а это ты который в саппорт близзов плакался и говорил что это скуль хуёво настроили

пойдут и трахнутся с другим вовноежкой
Аноним 27/04/26 Пнд 15:22:44 #76 №50991684 
>>50991611
Нет. Группы нормально собирать не сможешь без него - нельзя будет название самому писать или редактировать вообще.
Это емнип единственное ограничение. Кроме очевидного вот этого вот угона аккаунта и всей твоей фомы драгоценной.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:23:10 #77 №50991686 
ак47 это витя это витя ака майком обладает
Аноним 27/04/26 Пнд 15:24:57 #78 №50991691 
>пойдут и трахнутся с другим вовноежкой
мы только с ним
мимо сисястые девки
Аноним 27/04/26 Пнд 15:27:18 #79 №50991698 
я ваще то пидор, мущин люблю
мимо никита
Аноним 27/04/26 Пнд 15:28:50 #80 №50991700 
толясик спок мы знаем что это ты
мимо мущины
Аноним 27/04/26 Пнд 15:29:54 #81 №50991705 
{75F6525A-CB85-4198-ACA6-D10C6221A918}.png
вот такой купил мнение
Аноним 27/04/26 Пнд 15:30:11 #82 №50991706 
>>50991700
а я за никитой
мимо толясик
Аноним 27/04/26 Пнд 15:30:23 #83 №50991707 
image.png
Всё или хватит?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:31:42 #84 №50991709 
мда ребят форс никиты провалился....
Аноним 27/04/26 Пнд 15:34:45 #85 №50991714 
нихуя это не форс такие долбаны второй раз еще больше накосячат если скрины будут кидать
>>50991707
чего хватит?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:36:47 #86 №50991720 
так я и не планировал это замазывать ебень
это ты омежка трясунчик, не я

мимо никита
Аноним 27/04/26 Пнд 15:37:32 #87 №50991722 
image.png
>>50991705
По размеру подошло?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:38:01 #88 №50991723 
>>50991722
ХАХАХАХА ты че ебанутый че это блять карлсон ебаный любимый класс назови
Аноним 27/04/26 Пнд 15:38:59 #89 №50991727 
я буду здесь когда ты оступишься еще раз Никита, а это произойдет.

мимо трясун
Аноним 27/04/26 Пнд 15:40:26 #90 №50991730 
{032D6F1B-6322-404A-A1CA-A8CD067C0F73}.png
а говнишка то реально сдохла гайз
Аноним 27/04/26 Пнд 15:43:17 #91 №50991733 
Говнишке нехватает перезапуска или смэрт
Аноним 27/04/26 Пнд 15:46:14 #92 №50991737 
Что говорит о вас твой класс и так погнали:👉
🫦паладин
🎸Воин
👉👌👈Дк
🎹 Монк
Дальше лень
Аноним 27/04/26 Пнд 15:50:47 #93 №50991748 
image.png
не принимают в ротгруппу потому что дц

а я хочу 9-10 узлекок пофармить чтобы кольцо залутать
и шпили ради ненужной(уже) трини, но для шп полезной
Аноним 27/04/26 Пнд 15:52:41 #94 №50991752 
image.png
пидры пидоры
Аноним 27/04/26 Пнд 15:56:28 #95 №50991760 
а мог бы мне написать я бы помог
мимо фанаткахроми
Аноним 27/04/26 Пнд 16:00:12 #96 №50991767 
Миднайт лучший аддон после легиона.
Пиздец трясет хуйтерков
Аноним 27/04/26 Пнд 16:17:33 #97 №50991819 
не лучший

и рейды унылые. с пугами
и ломающие игру баги
и просто всратая медиана не позволяющая играть вне меты
и лёгкие ключики со сложным поиском из-за ибланов которые тир листы сомтрят для 8+ инстов и ждут 275+ от каждого.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:20:25 #98 №50991823 
265 сейчас, как лучше подтянуться? Только ключики фармить?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:23:15 #99 №50991829 
>>50991823
если это первый чарик можешь охоту гриндить и вылазки с новыми активностями
а так да
Аноним 27/04/26 Пнд 16:27:10 #100 №50991838 
image.png
я с сегодняшней ночи хуй кладу на вовис, в паре ги состою
позовут в рейдик - ок
не позовут - похуй

но жопу рвать ради кромки
нахуй.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:44:35 #101 №50991886 
да похуй нам вообще куда ты там пойдёшь
ещё и стандарт издание взял нищета хрррртьфу
Аноним 27/04/26 Пнд 16:55:34 #102 №50991928 
я пытался брать в рот опоздав на три недели
\
поперхнулся. заебало выдрачивать ключи и качать альтов.
завезут награды за 12+ тогда и тусанём.
\\
Аноним 27/04/26 Пнд 17:21:27 #103 №50991999 
>>50991705
Если просто 120 то маладца, а если 120 SE то тебя немношк наебали.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:27:12 #104 №50992015 
>>50991767
Ооснуй. Доводы против - аддоны в жопе, абилки запрунили в жопу, багов до жопы. Только одна красивая локация. Только один спек новый, даже не класс, просто спек у класса которому 10 лет. Ну и?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:34:48 #105 №50992038 
Господа, у кого есть вк3. Сколько там сейчас людей в кастомках?
Сайт со сканером лобби что-то лежит.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:39:39 #106 №50992051 
image.png
image.png
2026-04-27 14-30-47(1).mp4
Аноним 27/04/26 Пнд 17:40:37 #107 №50992055 
>>50992038
Enyoo много, но там адищще
Аноним 27/04/26 Пнд 17:41:42 #108 №50992058 
>>50991999
1 градус разница, похуй
Аноним 27/04/26 Пнд 17:45:00 #109 №50992063 
>>50992015
Аддоны - хуево, но зато контент сделали куда более доступным.
Абилки - нах не нужны, был уже пиздец какой-то ебанутый когда без приборной панели из аддонов ты просто играть не мог. Сейчас ровно столько сколько надо, скажи мне блять что у какого-нибудь друля или бармалея мало кнопок сука.
Локи хз, ахуенные все крома харандара, сильвермун и амани очень красивые, приятно было видеть старые локи в новом обличии.
Главная фича что сука геймплейная петля наконец работает, ханты-делвы-крафт-ключи-монетки с бонус лутом приятный и фановый геймплей плюс прокачка тех же делвов жестко бустит альтов, у меня уже 5 персов одетых, варбенд система блять заработала.
В целом из-за того что контент не душный все играют и по дохуя, в ключах приятная атмосфера когда в десятки никто не пиздит и заряженые челы без вопросов помогают бичу.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:56:05 #110 №50992088 
>>50992063
>Аддоны - хуево, но
Пиздец

>скажи мне блять что у какого-нибудь друля или бармалея мало кнопок сука.
Еще не добрались просто, они текущие еще не до конца прикончили. Вон фрост магу и марксман ханту в этом патче прилетело повторно. Да так что они охуели.

>Локи хз, ахуенные все крома харандара
Чо охуенного в войд зоне кроме неба?
Чо охуенного в болоте с ниграми?

Остальное +/- согласен но это не вытягивает аддон в лучше со времен Легивона.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:58:55 #111 №50992093 
>>50992058
Там не 1 и не ровно. Плюс еще и шумит сильнее. Он не плох но просто 120 лучше, почти идеальный низковато висит может память задеть и придется один вентиль приподниамать.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:00:45 #112 №50992095 
>>50992088
А что вытягивать от блять должно.
Главное что играть весело.
Твв душка ебаная была с попыткой очередной подсосать катлетам и обоссать всех остальных.
Осталось блять мифик рейды чисто ачивочным говном сделать и вернуть лут в героики и игра будет тупо топ.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:10:36 #113 №50992124 
>>50992095
Красивые и интересные локи в которых прятно находиться? Это ж игра про открытый мир. А тут даже мир то и не открытый. Островов вроде нет, но пидоры все равно сделали только 2 зоны рядом, а остальные с прогрузкой.

Раньше даже в одной локции разные биомы можно было встретить, а ща тут подосрали желтеньким, а тут фиолетовым. УХ БЛЯ!
Аноним 27/04/26 Пнд 18:14:22 #114 №50992131 
Да уж, ребята, кто бы мог подумать, что долгожданное вовно окажется говном?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:17:10 #115 №50992136 
>>50992093
я и на SE приподнял чутка
ну мне нормик в стресс-тесте теперь 87 стало вместо троттлинга плюс работает сильно тише одновертушечного

хотя конеш ебать я пукнул когда аида кританула с ошибкой
но в синебенче все норм
Аноним 27/04/26 Пнд 18:21:15 #116 №50992152 
>>50992124
Периодическе бывает такая залупа в вовне, издержки сеттинга аддона.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:42:12 #117 №50992207 
>>50992124
>Это ж игра про открытый мир.
Это игра про дроч менюшки сбора в М+.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:14:25 #118 №50992306 
Сисястая из Андерсити.mp4
Аноним 27/04/26 Пнд 19:17:25 #119 №50992313 
image.png
я не предам вовнишко
никогда!
Аноним 27/04/26 Пнд 19:18:37 #120 №50992317 
8ecf4fb2bac38c556dab980bc41c1ab9.jpg
Аноним 27/04/26 Пнд 19:21:38 #121 №50992325 
новая мейн игры дьявол носит прада четыре
Аноним 27/04/26 Пнд 19:26:35 #122 №50992336 
WoWScrnShot042726212515.jpg
а мне понравился эта игра
Аноним 27/04/26 Пнд 19:30:54 #123 №50992347 
да мне тоже нравки тока играть не дают я попал в 1% челов с балансом чьи тикеты просто игнорят да ето жоска поетому меняю мейн игру ухожу в адвокат дьявола четыре никогда не играл всегда слышал ди фо бед а тут вроде конфетку сделали все погают и улюлюкают
Аноним 27/04/26 Пнд 19:38:04 #124 №50992360 
basadune2000.webm
>>50991589
Аноним 27/04/26 Пнд 19:46:44 #125 №50992375 
image.png
вовнишко от слова говнишко
Аноним 27/04/26 Пнд 19:57:25 #126 №50992396 
КАЛдорай.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:05:02 #127 №50992415 
КАЛдорай.webm
Аноним 27/04/26 Пнд 20:29:16 #128 №50992469 
>>50991651
Какая же она BASED
Аноним 27/04/26 Пнд 20:34:33 #129 №50992489 
AfT2LlQNc75aRkKUK7aD6MUdzDA0NfSjhozb5DFqzEWrv48K0GhxCLeYDphf-WqlFG9ZfmZl5ZO9xKF3xxVrY.jpg
постите своих крохотусиков

эльфо/фурри-кал и не крохотусиков постить не надо
Аноним 27/04/26 Пнд 20:36:04 #130 №50992494 
>>50992336
зачем танку хилбот? или это просто заместо стандартных фреймов, чтоб удобнее было мышкой прокликивать благославения паладинские?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:38:41 #131 №50992510 
129
Сучара трахать оплодотворять
Аноним 27/04/26 Пнд 20:44:04 #132 №50992529 
1231365231233.jpg
Аноним 27/04/26 Пнд 20:47:01 #133 №50992537 
image.png
>>50992489
А почему рядом говно вонючее в воздухе висит?
Аноним 27/04/26 Пнд 20:48:06 #134 №50992538 
>говно вонючее
житель луносвета, написано же
Аноним 27/04/26 Пнд 20:50:23 #135 №50992546 
бляя походу придется за мэйл никт эльфа рогуя вкатываться, я привык думать что у них моделька гавна, но щас побегал по тестил, как будто вполне аутентично, да, пропорциям пиздец, но там пиздец о всем теле и в комбинации как будто даже синергирует, да и анимации норм
Аноним 27/04/26 Пнд 20:56:32 #136 №50992569 
123332141425.mp4
>>50992546
лучше хорошо подумой
Аноним 27/04/26 Пнд 20:58:47 #137 №50992585 
image.png
image.png
Аноним 27/04/26 Пнд 20:59:51 #138 №50992588 
sample65ba5a95129e33097ef5ea1ad59bbdbe.jpg
В игре есть четыре расы для вката
За альянс:
Гномы - база
Дворфы - база
Механогноми - база

За орду:
Гоблины - база

За все остальные расы играть крайне не рекомендуется в силу их ущербности.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:59:51 #139 №50992589 
7437523525.png
Аноним 27/04/26 Пнд 20:59:59 #140 №50992591 
>>50992569
я уже подумол, воргеном не варик, слишком уебанская моделька, а шансов на то компания-трунни дегенарт возьмоется делать хоть что то, не говоря уже об исправлении моделек в ближайшее время тупа нет
Аноним 27/04/26 Пнд 21:01:07 #141 №50992593 
>>50992588
ты педераст и педофил
>>50992589
ты физически и психически здоровый мужчина (male)
Аноним 27/04/26 Пнд 21:09:31 #142 №50992620 
Снимок экрана 2026-02-25 214007.png
>>50992494
вроде того, как-то привычнее играть с хилботом
Аноним 27/04/26 Пнд 21:11:35 #143 №50992628 
image.png
Я гномов не люблю.
Вот я ненавижу гномов.
И делайте со мной что хотите.
И мне по барабану.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:13:03 #144 №50992633 
>>50992628
Сеймупле эт согласьон
Аноним 27/04/26 Пнд 21:20:19 #145 №50992667 
>>50992620
буквально тот же камень возвращения с любовной лихорадки юзаю своим палом
Аноним 27/04/26 Пнд 21:32:53 #146 №50992712 
>>50992546
Вместо газонюха за кисоса вкатывайся.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:33:38 #147 №50992714 
>>50992593
>ты педераст и педофил
Он карлофил!
Аноним 27/04/26 Пнд 21:43:21 #148 №50992748 
>>50992667
Любимый камень <3
Аноним 27/04/26 Пнд 21:44:13 #149 №50992750 
>>50992628
Как можно не любить Фанаткухроми?
Аноним 27/04/26 Пнд 21:45:07 #150 №50992754 
не знаю я люблю
Аноним 27/04/26 Пнд 22:06:23 #151 №50992804 
image
Аноним 27/04/26 Пнд 22:11:59 #152 №50992818 
image.png
БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО?!
Аноним 27/04/26 Пнд 22:13:01 #153 №50992820 
поиграл в вовнишку
Аноним 27/04/26 Пнд 22:31:37 #154 №50992875 
123332141425.mp4
ну вот
теперь он знает
ево мир уже никогда не будет прежним
Аноним 27/04/26 Пнд 22:39:26 #155 №50992887 
помогите 10 ключ закрыть, с пугами боюсь я слабоват еще...
Аноним 27/04/26 Пнд 23:04:23 #156 №50992932 
>>50992887
Регаешь ключ, туда набиваются 280+ дебы которые проносят тебе ключ на +2.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:48:54 #157 №50993012 
изображение.png
>>50992932
не пронесли...
оказывается сова 279 все равно нихуя не дамажит...
ну хотя бы виклик закрыл похуй
Аноним 27/04/26 Пнд 23:49:20 #158 №50993014 
2026-04-2723-47-18.png
Вовноеды, а вам не жалко тысячи жопочасов и десятки тысяч рублей, проебанных на этот кал для дегенератов?

Вы как там вообще? Дейлики сделали, ключи на сундук закрыли, фому из жопы высосали? Каждый день как на работку заходите? Ну ничего, скоро патч, весь ваш шмот, прогресс, рейтинги и фома превратятся в пыль, нужно будет новое собирать.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:58:53 #159 №50993037 
а на что проебывать еще чел дай наводку
Аноним 28/04/26 Втр 00:16:55 #160 №50993083 
Фанаткахроми сменила ник, но он невкурсе, что нам достаточно зайти в топ варлоков, которым тут ты бахвалился, и там увидеть заветного Толямбу с новым ником.
Аноним 28/04/26 Втр 00:25:38 #161 №50993103 
>>50993014
Так ты играй ради процеса. Мне промсо нравится кнопочки нажимать на фому похуй.
Аноним 28/04/26 Втр 00:34:48 #162 №50993120 
>>50993014
>скоро патч
Какой у тебя патч скоро? На жопе?
Аноним 28/04/26 Втр 00:47:49 #163 №50993133 
image.png
Как вам трансмог, норм? Или перс на нпс стал похож?
Аноним 28/04/26 Втр 00:56:01 #164 №50993144 
>>50993133
Очки убирай, ты же не магочух какой-то.
Аноним 28/04/26 Втр 00:56:20 #165 №50993146 
>>50993133
Ты зачем банковского клерка в клоунских ботах отправил в страшные ебеня?
Аноним 28/04/26 Втр 01:18:23 #166 №50993174 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>50993133
Если тебе нужен именно клерк в мире военного ремесла, то тогда уж как на пике 4 (https://www.youtube.com/watch?v=ypFqsc0h8tU)
Ну а так вообще у рогуев и дх вот такой вот дарк вайбик, а не секретарши главы газпрома блин
Аноним 28/04/26 Втр 02:07:44 #167 №50993212 
>>50993012
Сове всю дорогу было хуево в мелких ключах. Выдрочил билд и статы - иди в 14ые хотя бы.
Аноним 28/04/26 Втр 02:09:18 #168 №50993214 
>>50993083
А на кой хуй он обосрался кому-то? Он и так тут вниманиеблядствует постоянно, а вы эту хуету еще сами трекать ходите?
Аноним 28/04/26 Втр 02:33:52 #169 №50993251 
>>50993214
так она реально звезда ру вова, её все знают
Аноним 28/04/26 Втр 02:41:51 #170 №50993258 
>>50993251
И? Ну примелькался вниманиеблядок и хуй бы с ним. Че за конкретным крутилой бегать - хз. Топовые логи в свободном доступе лежат - можешь их сидеть разбирать хоть целыми днями.
Аноним 28/04/26 Втр 02:42:24 #171 №50993260 
>>50993251
толямба ди нах
Аноним 28/04/26 Втр 02:54:07 #172 №50993276 
17768316968770838041.webm
Он гномичка а это уже бейзд
Аноним 28/04/26 Втр 03:29:04 #173 №50993301 
>>50993174
Чтобы залутать это пальто надо литературно жопу порвать
Аноним 28/04/26 Втр 03:54:47 #174 №50993310 
изображение.png
ахаха писька с прикрытым клитором! на лгбт флаг справа не обращайте внимание
Аноним 28/04/26 Втр 05:24:49 #175 №50993329 
image2.png
ну что ублюдки, есть ли сейчас возможность купить дополнения на ру акк и подписку?
Аноним 28/04/26 Втр 05:49:38 #176 №50993333 
image.png
Ну че видали сколько времени еще много осталось?? это новый рекорд, не завидуйте сынки.
Аноним 28/04/26 Втр 07:07:01 #177 №50993363 
lll.png
малые у которых меньше 3600 рейтинга дайте инфу какаво ето быть хуже чем эта геймерша
Аноним 28/04/26 Втр 07:15:01 #178 №50993368 
>>50993363
чз нах у неё писька у рта если пососать захочется
Аноним 28/04/26 Втр 07:22:12 #179 №50993372 
>>50993363
NATASHQUA
Аноним 28/04/26 Втр 08:43:23 #180 №50993444 
>>50993363
Хз, ты расскажи нам каково это быть чуханом в 2026 смотрящим стримерш.
Аноним 28/04/26 Втр 09:18:20 #181 №50993478 
180 - малой если ты нищая чмоха на своём экране 240x320 видиш только 1 картинку и больше нихуя рядом эт не значит что все такиеже попуски поэтому иди нах лох
Аноним 28/04/26 Втр 09:29:40 #182 №50993488 
>>50993363
Это и есть та самая Фанаткакопро?
Аноним 28/04/26 Втр 09:36:50 #183 №50993504 
>>50991928
За 3000 и 3400 рейтинга есть награды.
Я пока 3260 и чет подзаебало, попущусь недельку, потом допушу до 3400.
Аноним 28/04/26 Втр 09:56:06 #184 №50993534 
Ору конечно как в самом изи сезоне навылазило блять пушеров и хуй бы с ними так еще и выебываются типа сморите я 18 пушу как круто нах а вы грязь.
Аноним 28/04/26 Втр 09:57:24 #185 №50993535 
>>50992818
Верховный маг Кадгар, читать разучился?
Аноним 28/04/26 Втр 09:58:43 #186 №50993538 
image.png
>>50992588
ЮМеханогноми - база
Аноним 28/04/26 Втр 09:58:44 #187 №50993539 
Лично мне поебать на эти ключи обосраные, я вкачался оделся в лфр в мифик0, щас выбиваю красивый трансмог, играю по кайфу, а вы и дальше дрочите на циферки ключа додики блять
Аноним 28/04/26 Втр 10:00:10 #188 №50993543 
>>50992537
Обосралась, а т.к. жирная, то постоянная гравитация вокруг неё заставляет куски кала лететь по её орбите.
Аноним 28/04/26 Втр 10:05:16 #189 №50993559 
так сезон не изи сынок
десятки изи, все что выше без изменений
Аноним 28/04/26 Втр 10:05:45 #190 №50993560 
>>50993534
А чё, они когда то разве были дохуя сложными? Самый ебунячий данж, для меня, был тол дагор из бфа, вот там натурально каждый раз перед заходом тряску испытавал, настолько он просраться мне давал. Да и то, он просто забагованный был
Аноним 28/04/26 Втр 10:09:20 #191 №50993565 
>>50993560
а уж с м+ аффиксами в бфа вообще сказка была в этом дагоре ёбаном
Аноним 28/04/26 Втр 10:14:23 #192 №50993578 
{D956A321-6719-4CD0-91C4-CC5BEA99887E}.png
попушил ключики спасибо дядь гачик
Аноним 28/04/26 Втр 10:23:49 #193 №50993607 
>>50993539
А что твой трансмог? Те же циферки +1 в кАллекцию.
Аноним 28/04/26 Втр 10:26:22 #194 №50993613 
>>50993560
Всегда блять.
Легион ключ просто сгорал нахуй на всю неделю и ты сосал хуй. Аффиксы были ебанутыми типа просто с танка агро спадало и миличуха шотали.
В бфа тоже пиздец был ахуевшие данжи типа святилища и аффикс на гунов которых надо было контролить а потом отдельно убивать или они на фулл пак захиливали.
Знаменитый аффикс где мобы сдыхали и баффали других, а эта хуйня еще до дфа не спадала с мобов и висела перманентно, какое же кайфик было босса забаффать.
Шл - ебанутые боссы на тиранике которых били по 5 минут, танку надо было идеально пулить по процентам чтобы перед боссом призвать моба с баффом.
ДФ - изи некрополь остальное тупо слом ключа блять, лазурные архивы, кал с гноллами где все срет ядами и болезнями боже какой же кайф.
ТВВ сезон 1 ебаный ад где люди не могли десятки в тайм закрыть.
Сейчас буквально легчайший сезон в истории который еще и самый щедрый на шмот из-за чего ты чушка одет уже как мифик рейдер, а не смотришь завистливо как пацаны пушат пока ты лутаешь свою 1 шмотку в неделю.
Ключи сука до 15 левела вообще не чувствуются, меня танк сука 3600 рио сука вайпал в нексусе из-за того что моба на боссе не отвернул из луча и визжал потому а чего вы его не убили у меня всегда убивали в пати!!
Аноним 28/04/26 Втр 10:31:14 #195 №50993622 
{1CBCBD90-B5A0-4FC3-B58C-AAB6C64DC0B3}.png
{A8547F75-A123-4FA5-A753-9A9225B66BC7}.png
{2A4D2621-85A6-48F1-B6C9-898DC0B71F3B}.png
{3E0FF210-6C73-49B2-A6C3-95AADB649DBF}.png
{2691391C-ED77-4803-998F-CC8429202266}.png
>Сейчас буквально легчайший сезон в истории
бфа 4 сезон - 32 ключ макс
шл 4 сезон - 35 ключ макс
легион 4 сезон - 29 ключ макс
дф 1 сезон - 29 ключ макс
твв 3 сезон - 23 ключ макс

текущий сезон - 22 ключ макс, и врядли поднимется сильно выше

да уж сезон просто жесть какой простой гайз я вот все десятки закрыл и экспертно заявляю - ОН ПРОСТОЙ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ
Аноним 28/04/26 Втр 10:33:53 #196 №50993626 
>>50993622
Малютка ты кого наебать пытаешься?
Левелы сплющили в ТВВ, нынешняя 10 прошлая 20.
Умножай свой ключ на 2 блять, сейчас закрыли 44 считай и это турбо буста не было еще даже.
Аноним 28/04/26 Втр 10:34:34 #197 №50993629 
Блять хромичух реально верит что он типа скилловый а не сезон простой.
Аноним 28/04/26 Втр 10:34:36 #198 №50993631 
>>50993622
Хз я помню в легионе бегал, и так немножко до драгонфлая. Сейчас ключи кажутся пиздец сложными, миллион опасных кастов, миллион механик на боссах, я ротацию то путаюсь делать.
Аноним 28/04/26 Втр 10:37:29 #199 №50993637 
>нынешняя 10 прошлая 20
проиграл с дурачка
>хромичух
нет ты
>он типа скилловый а не сезон простой
поскиловее тебя буду, мистер 3к
>Сейчас ключи кажутся пиздец сложными
потому что скалирование неадекватное, до уровня 15 щас не ощущается даже ключес, но стартуя с 16 начинается фаршик ебаный
Аноним 28/04/26 Втр 10:40:40 #200 №50993644 
>>50993626
>нынешняя 10 прошлая 20
Тоесть он типа 36 ключи закрыл в круг получается
Аноним 28/04/26 Втр 10:41:39 #201 №50993648 
image.png
>>50993637
>проиграл с дурачка
Пик
>поскиловее тебя буду, мистер 3к
Ну я 24 ключик закрывал в дф, считается за скилл? У тебя то 18 всего, а сплющивания ты сам говоришь не было.
>но стартуя с 16 начинается фаршик ебаный
Раньше с 10 начинался фаршик, с 12 драли в очко, 16 территория катлет и мифик рейдеров.
Аноним 28/04/26 Втр 10:44:02 #202 №50993655 
>Ну я 24 ключик закрывал в дф
т.е. 12 сейчас с твоих же слов
Аноним 28/04/26 Втр 10:44:23 #203 №50993656 
>>50993644
Ну да, о чем и речь что сезон изи.
Простой подпивас с двача через лфг с пугами без войса закрыл то что раньше левел киберкатлет был.
У меня сука друган супер пушер рейдер в 1% был в дф какое-то время, играл с французами какими-то в дискорде блять потому что самых топовых ру челиков уже перерос блять, закрыл 26 ключ, +6 от виклика на 20 левеле.
Хромичух тут блять без войса с пугами и вагонами какими-то 100к дпс проходит в тайм и выебывается что типа сложный контент пиздец какой.
Аноним 28/04/26 Втр 10:45:07 #204 №50993657 
>Простой подпивас с двача через лфг с пугами без войса закрыл то что раньше левел киберкатлет был.
я и в шле с пугами 25 бегал, как это отменяет факт того, что сезон сейчас нихуя не простой, и понимают это все, кто бегает выше викли?
Аноним 28/04/26 Втр 10:45:16 #205 №50993658 
>>50993655
Ну да, раньше +4 от капа это был ад ебаный, сейчас 12 это мусор где только начинаются эндгейм аффиксы.
Аноним 28/04/26 Втр 10:46:36 #206 №50993661 
какие аффиксы сынуль
они вместо аффиксов насрали дешевым уроном который жопу порвешь выхиливать плюс мобов по хп апнули я ебал
я лучше с из вулканчиков повыхожу и спред подержу стопя каст чем мне лура с вертухи ебало снесет хотя я в краборезку даже не попал дурик баля
Аноним 28/04/26 Втр 10:47:00 #207 №50993663 
>>50993657
Он у тебя блять никогда не будет простым с определенного уровня ключа, ты в курсе просто потому что скалирование бесконечное?
Просто твои +18 это уровень +12 дф 1 сезона блять или 22-23 дфа.
То что ты можешь на такой уровень лезть с пугами и имеешь шмот для этого и есть блять простой сезон.
Аноним 28/04/26 Втр 10:48:26 #208 №50993667 
>>50993661
Кто апнул нахуй?
Ты вставив 18 ключ блять в дырку который выше виклика на 8 левелов?
Аноним 28/04/26 Втр 10:49:37 #209 №50993672 
>Он у тебя блять никогда не будет простым с определенного уровня ключа, ты в курсе просто потому что скалирование бесконечное?
додич ты понимаешь что раньше скалирование не работало так жестко из-за существования аффиксов
поэтому какой-нибудь сетралис закрытый на некротике плюс усиливающем и сетралис закрытый на вулканчиках и взрывном это два разных сетралиса абсолютно
сейчас любой ключ на любой неделе это испытание прочности ануса
ты попробуй алгетар какой-нибудь 17 хотя бы закрой сгоняй даже после всех нерфов которые они высрали
тебе плеточник ебучи расскажет где конкретно ты соснул хуйца, а до вексама ты даже не дойдешь впринципе
Аноним 28/04/26 Втр 10:50:56 #210 №50993675 
>>50993637
Ебать у тупой вниманиблядины анус лопнул, ару. Вся легенда жоского крутышки-пушера разрушена в миг.
Аноним 28/04/26 Втр 10:51:55 #211 №50993677 
210
да не трясись ты так
Аноним 28/04/26 Втр 10:52:03 #212 №50993679 
>>50993672
Малой, ну как не работало то блять если раньше +6 от капа это был уровень киберкатлеты, а сейчас +6 от капа закрывает любой бич?
Ты мне что доказать то хочешь, что +18 сложно? Верю блять, а раньше +12 было так же сложно.
Аноним 28/04/26 Втр 10:52:29 #213 №50993683 
>>50993677
>Да не горит у меня!
Аноним 28/04/26 Втр 10:54:33 #214 №50993688 
>>50993675
Да бля пиздец смешной чел, вот чисто типичный токсич пушер мамкин который вылез из грязи в князи в простом сезончике.
Аноним 28/04/26 Втр 10:57:32 #215 №50993697 
Какая разница какая цифра в ключе? Все дрочат на ранги и логи на сайтах.
мимо
Аноним 28/04/26 Втр 10:57:32 #216 №50993698 
>Малой, ну как не работало то блять если раньше +6 от капа это был уровень киберкатлеты, а сейчас +6 от капа закрывает любой бич?
ты же выдумал эту хуйню щас буквально
26 ключи почти в круг закрыл в втором сезоне шл при этом максимальный тогда был чета около 29
24 в первом
24 когда там аффикс с азшарами был и т.д.

все пугами фармилось на правильных неделях как и щас
щас ключесы сложнее гораздо из-за невменяемого скалирования
но ты вместо того чтобы принять это как факт потому что я очевидно лучше знаю, чем неигрун - зачемто выпукиваешь чета язвительное пытаясь меня принизить
хз чем тя проткнул когда-то но прости если трахнул
Аноним 28/04/26 Втр 11:00:46 #217 №50993708 
А помните, как Фанаткахроми думал, что он крутой пушер ключей, а оказалось, что это просто близзюки выкатили самый лёгкий сезон за историю вовна?
Аноним 28/04/26 Втр 11:01:01 #218 №50993710 
>>50993698
Челибос как скалирование невменяемое то может быть если ты уже на старте сезончика +8 от капа круг закрыл когда раньше закрывал +4 от капа под конец сезона?
Буквально нахуй в дф ты сука 4 левела ключа проходил после капа и начиналась ебка ебнутая, сейчас ты уже сука 8 прошел и говоришь что скалирование ебанутое.
Ну да тебя ебут в 18 ключе ахуеть америку открыл, напоминаю тебе еще раз что это ВОСЕМЬ УРОВНЕЙ ПРОЙДЕНО блять уже сука с виклика, тебя там и должно ебать это не показатель сложности сезона.
Аноним 28/04/26 Втр 11:05:41 #219 №50993719 
>РЯЯЯ СЛОЖНЫЙ СЕЗОН
Все классы упростили и одебилили. Игра на локе это такое пиво что я ебал, качнул себе альта специально уже больше мейна дамажит моего при том что я просто жмякаю по кд все подряд.
Раздают по 3 мифик шмотки в неделю и бесконечное чисто героик так что любая чмоха одета как мифик рейдер.
Упростили механики в целом в плане того что хилам не надо кикать, мобы меняют цели и не кастуют в одну и ту же 5 раз подряд, боссам упростили механики, пример тот же алгетар нахуй из дф и сейчас небо и земля.
Чушки из лфг закрывают фулл ачивы которые близзы планировали для самых задров и лезут еще выше.
СЛОЖНЫЙ СЕЗОН СКАЛИРОВАНИЕ НЕРЕАЛЬНОЕ
Аноним 28/04/26 Втр 11:05:59 #220 №50993720 
>>50993613
>Знаменитый аффикс где мобы сдыхали и баффали других
Ну вот это всё времена моей молодости, а тогда я был свеж и в себе уверен + играл в войсе с неплохой констой, поэтому проблем особо не испытавал, и пушил я в те времена очень сладко, мог неделями топ10 ру региона держать, даже не скипая ебущие недели. А сейчас с пугами уже в 14 могу сломать ключ лол, причём по своей же вине. Всё относительно бля. Все сезоны я слышу одно и тоже, кто то орёт про лёгкость бытия, а кто то жопу надрывает и просит фиксов, потому что дохуя переменных у всей этой суеты.
Аноним 28/04/26 Втр 11:08:01 #221 №50993728 
>>50993720
Очевидно легкость и сложность оценивается по базовому контенту.
Какой смысл пиздеть что у мобов много хп и дамага когда сука ты идешь ключ на 8 левелов выше виклика.
Типа блять ну я не знаю, скалирование бесконечное, оно всегда тебя выебет хп и дамагом в любом сезоне...
Аноним 28/04/26 Втр 11:10:09 #222 №50993734 
Гайс, остановитесь, малютка же сейчас в петельку полезет. Не берите грех на душу.
Аноним 28/04/26 Втр 11:12:30 #223 №50993745 
>>50993734
Да никуда он не полезет, будет в бесконечном отрицании сидеть и якать какой он крутой и какие все 3к грязь.
Хули толку спорить с дебилом, это мы тут преисполнившиеся уже и осознаем бесмысленность всего этого дроча, а у малютки первая минутка славы.
Типа как чел первый раз бабу трахнул и бегает мужикам 30+ рассказывает как это круто.
Аноним 28/04/26 Втр 11:27:37 #224 №50993787 
{A02D58F6-0650-4782-8693-826340092C02}.png
ЕБАТЬ РАЗДАЛ СТИЛЯ ИИИИИИУУУУУ
Аноним 28/04/26 Втр 11:29:26 #225 №50993795 
image.png
>>50993787
Харош чел не перетрудился там на мете с минутным кд на бурстик?
Аноним 28/04/26 Втр 11:29:37 #226 №50993796 
пиздец, я на фростмаге решил попвпшить, в ебало станы получаю ежесекундно, кастить что-то? забудь вообще, сразу сбивают нахуй
правда я в пве эквипе но илвл 280, пвп эквип так сильно ролляет? про руки даже не спрашиваю, у меня они из жопы
Аноним 28/04/26 Втр 11:30:00 #227 №50993798 
перетрудился
я бы лучше на вафлике гамзал он проще и прикольнее
чем этот кусок говна безальтернативный
Аноним 28/04/26 Втр 11:30:15 #228 №50993799 
>>50993796
Фулл верса нужна, ну и эквип роляет конечно.
Аноним 28/04/26 Втр 11:31:01 #229 №50993800 
>>50993798
Прост тирана сиранул и руки гулдана дрочишь потом зеленый демон вылазит пиу пиу, тяжелая игра.
За деваурера попробуй, кайфанешь.
Аноним 28/04/26 Втр 11:31:21 #230 №50993802 
>+4 от капа под конец сезона
не под конец, написал же, 29 макс был на тот момент
а в конце сезона уже 34 закрывали
я вообще сезоны недоигрывал никогда
Аноним 28/04/26 Втр 11:32:35 #231 №50993805 
>Прост тирана сиранул и руки гулдана дрочишь потом зеленый демон вылазит пиу пиу, тяжелая игра.
и сидишь с хуем во рту потому что любой проебаный тайминг или тупа анлак с сердцами руинит пиздос плюс билдить говнячок надо под тирана и с собаками ни на секунду не проебываться

на вафлике агонию раскинул и семечками пукаешь кайф
Аноним 28/04/26 Втр 11:35:28 #232 №50993810 
>>50993805
Хуйня все это разница в дпс минимальная между идеальным исполнением и говном.
На деваурере ты просто вообще не дамажишь если не смог выдать последнюю звезду когда мета за секунду тикает в 0 уже.
Аноним 28/04/26 Втр 11:38:27 #233 №50993815 
>>50993745
Ты оказался прав, реально сидит и делает вид, будто ничего не произошло.
Аноним 28/04/26 Втр 11:38:57 #234 №50993817 
>разница в дпс минимальная между идеальным исполнением и говном.
ваще нихуя, это ваще не мой плейстайл
поэтому сижу с нищим по меркам задротов уроном
там гига важно все по кд прожамкивать иначе как снежный ком все накапливается
короче неудобный спек наху абсолютно душный кал

но играть не на чем больше все мои мейны сдохли обоссавшись и обосравшись
Аноним 28/04/26 Втр 12:04:56 #235 №50993883 
{BC4D29AD-79D7-4A2B-AF0C-C318C0578F9D}.png
{9E7C8F57-30D5-4FA5-9CD7-8E1932DC8941}.png
и заходит вот этот ГРУЗОВИК ебать хд
Аноним 28/04/26 Втр 12:07:30 #236 №50993890 
>>50993883
Фри буст получается.
Аноним 28/04/26 Втр 12:17:34 #237 №50993929 
2113441.mp4
работаем!1!!
Аноним 28/04/26 Втр 12:29:23 #238 №50993961 
{0C2ADBC5-BBB0-47DE-A090-23A56B94955A}.png
{FBE883EA-9522-46A7-8305-054EC5A3609D}.png
{E36A1B0C-D79E-46D7-859B-308970D051B6}.png
{109D316E-D1F5-46A8-80CD-0996304D83E9}.png
эх

а надежды были группа оч хорошая, дпса просто ПИЗДЕЦ как дохуя было

но дракон забыл что он может не давать мобам кастить вообще
анлаки че сказать

последний скрин к слову о том, какие ключи простые в этом сезоне, лол баля
Аноним 28/04/26 Втр 12:31:12 #239 №50993966 
Миднайт хорош? Видел много хвалеблных отзывов.
Аноним 28/04/26 Втр 12:31:33 #240 №50993967 
>Миднайт хорош?
кал
Аноним 28/04/26 Втр 12:32:01 #241 №50993970 
>>50993961
Тебе уже сказали десять раз любой самый обоссаный ключ будет сложным если ты пойдешь его на ебанутом уровне.
Сложные ключи это когда даже на базовом уровне ебут что ты не можешь легко и просто одеваться.
Аноним 28/04/26 Втр 12:32:25 #242 №50993973 
>>50993966
Очень хорош.
Аноним 28/04/26 Втр 12:36:06 #243 №50993984 
>любой самый обоссаный ключ будет сложным если ты пойдешь его на ебанутом уровне
яма
Аноним 28/04/26 Втр 12:40:30 #244 №50993988 
>>50993961
Вот так вот малышок, на хай уровне ГРУЗОВИК уже не поможет, нужно чтоб все исполняли на уровне
Аноним 28/04/26 Втр 12:43:23 #245 №50993993 
image.png
а ето получаеца тот самый грузовичок который в конце концов в столб ёбнулся?
Аноним 28/04/26 Втр 12:56:45 #246 №50994032 
в столб ебнулся дракон
хотя ожидалось что в столб ебнется либо танк либо дх либо я
такое не прохиливаеца
Аноним 28/04/26 Втр 13:07:45 #247 №50994075 
>грузовик
Меня сбил грузовик и я переродился гномкой в мире военного ремесла и вынужден пушить ключи с долбоебами.
Аноним 28/04/26 Втр 13:40:19 #248 №50994182 
WoWScrnShot042826133730.jpg
нормик нормик
жаль ключ говна выпал непроходимый
Аноним 28/04/26 Втр 13:51:37 #249 №50994218 
{D97F1094-DBF1-44F6-80B6-7F3634118485}.png
один против трендов против течения
Аноним 28/04/26 Втр 13:54:25 #250 №50994224 
Все у кого 3к+ рейтинг в ключах, те официально попущи и обрыганцы треда. Тьфу блять на вас.

Президент WoW-треда
Аноним 28/04/26 Втр 13:59:11 #251 №50994236 
>>50994224
>Президент WoW-треда
Фанаткахроми?
Аноним 28/04/26 Втр 14:01:19 #252 №50994242 
Ферал или рогуй, вот в чём вопрос.
Аноним 28/04/26 Втр 14:01:21 #253 №50994243 
image.png
>>50994236
Кто блять? не слышал о таком.
Аноним 28/04/26 Втр 14:01:44 #254 №50994246 
c21c38e7b6d2cb281c6f2700225d877f.mp4
>>50994224
Да да... А теперь умолкни нуб
Аноним 28/04/26 Втр 14:04:20 #255 №50994256 
image.png
>>50994246
А вот и первый попущ порвался.
Зашевайся мань.
Аноним 28/04/26 Втр 14:25:36 #256 №50994318 
>>50993534
Для танков и хилов он не проще предыдущих, блидов навалено в каждом инсте до жопы. К ДДаунам требования снизились, да.
А так я до всех 15х в каждом сезоне доходил, сейчас вот нужно пройти чуть дальше.
Аноним 28/04/26 Втр 14:28:00 #257 №50994323 
>К ДДаунам требования снизились
проиграл
Аноним 28/04/26 Втр 14:34:03 #258 №50994342 
Хорошо быть дд нихуя не надо делать,а танке чё потеешь баля на хиле чё потеешь баля ДД сидит кайфует
Аноним 28/04/26 Втр 14:37:55 #259 №50994351 
я за монка танка ваще не потею, пак собрал бочку кинул огнём дунул и постукиваешь
Аноним 28/04/26 Втр 14:43:22 #260 №50994368 
>>50994224
заебись
мимо 2.5к бог, вечером газую в дырябло4
Аноним 28/04/26 Втр 14:44:03 #261 №50994370 
>>50993973
Играбельно ли в соло без стака?
Можно ли походить в ключи и так далее?
Аноним 28/04/26 Втр 14:53:03 #262 №50994397 
image
Танк буквально степашка от мира вовна который всем ДОЛЖЕН, официально.
Аноним 28/04/26 Втр 14:54:39 #263 №50994406 
Копиум дд степашки, сидящий в очереди по 40 минут в надежде что танкогосподин смилится и возьмет его в ключ.
Аноним 28/04/26 Втр 14:54:58 #264 №50994407 
>>50994370
тут весь тред так и играет без стака.
я им сто раз говорю давайте анонами сходим по ключам, а они морозятся.
Аноним 28/04/26 Втр 14:56:12 #265 №50994413 
>>50994406
Маня никто не хочет быть танком, а на кайфовые места все хотят.
Аноним 28/04/26 Втр 14:58:50 #266 №50994427 
Манюнь, танк это как раз таки кайфовое место где весь геймлей, ты решаешь как и куда идти, какие пачки танковать. Также можно выебать ДД степашку по дамагу бонусом. Любой ключ - инвайт спустяф 5 секунд, пока степашка на дамагере сидит в очереди с такой же сотней степашек. Фанаткахроми не просто так собирает свои ключи, потому что ДД-степана никуда не возьмут.
Аноним 28/04/26 Втр 15:00:06 #267 №50994431 
танк это чисто обслуга для дд господ
остальное копиум
Аноним 28/04/26 Втр 15:04:47 #268 №50994447 
>>50994427
Чел, никто не хочет играть за танков иначе бы ключи ломились от них. Ты буквально берешь на себя саму дерьмовую роль поэтому ты и востребован.
Это как ирл взять на себя роль куколда добытчика пока баба сидит дома и кайфует и верить что это типа пиздато, что ты мужик и можешь себе все позволить.
Аноним 28/04/26 Втр 15:07:03 #269 №50994454 
никто не хочет играть за танков, потому что это сложно для дд степана, ведь на этой роли надо думать и составлять маршруты, высчитывать проценты, делать биг пул или не делать.

по сути, если так подумать, то танк идет играть в ключ а 4 степана его обслуживают, по сути идут за ним прицепом
Аноним 28/04/26 Втр 15:08:30 #270 №50994456 
>>50994454
Никто не хочет мыть полы и чистить сортиры, потому что это сложная и неприятная работа.
Аноним 28/04/26 Втр 15:11:04 #271 №50994466 
копиум дд степашкии
а теперь иди в очередь, пока танкогосподин выбирает себе обслугу, может быть через пару минут ты даже увидишь надпись Отказано
Аноним 28/04/26 Втр 15:13:05 #272 №50994470 
степашка это тот кто вынужден терпеть и работать пока другие живут в кайф и чилят, то есть танк
дд по определению не степашка, это превилигированное место на котором все хотят быть, но не все могут себе позволить, поэтому вынуждены брать на себя тяжелую и изнуряющую работу чтобы стать кому-то нужными
Аноним 28/04/26 Втр 15:14:09 #273 №50994474 
Такн - хил - 3 дд это устаревшая залупа ненужная, один хуй у всех все упирается в ДПС, кроме того что - танку навешивают роль лидера кого пулить и как (очень мого стресса), на хила навешивают механики (а хули еще тебе делать, иди бегай выноси метки) и превращают в диспел бота.
И все в итоге все равно упирается в ДПС, нет дпс нет прохождения.

Поэтому нахуй упразнить это. У всех есть кик, дайте диспел и подхим и сейф кд и ебашить.
Аноним 28/04/26 Втр 15:16:09 #274 №50994482 
>>50994454
>надо
>составлять
>высчитывать
>делать
Если тебе за это не платят бабос, то я даже хуй знает, кому там что надо
Аноним 28/04/26 Втр 15:17:28 #275 №50994485 
>>50994482
Знаешь бля на работе бывает такой вот дурачок который вечно хочет что-то там выслужиться и берет всю работу на себя, ну и на него вечно все сваливают пока остальные пинают хуи и чилят, вот это вот танк и есть.
Аноним 28/04/26 Втр 15:17:42 #276 №50994487 
танк в том то и дело не терпит, а кайфует, механики его не шотают, маршрут выбирает он, играет по сути он, а ДД степашку может аое зацепить и он откинется, поэтому постоянно на нервах играх.

тяжела жизнь степашки, помимо того, чтобы следить за дпс метром, надо еще и не отлететь от рандомного аое, пока танк на чиле танчит ебало босса одной рукой стоя на месте
Аноним 28/04/26 Втр 15:18:55 #277 №50994489 
>>50994487
дружище на кайфовые мета очереди выстраиваются, очередей потерпеть на танке не вижу
Аноним 28/04/26 Втр 15:20:26 #278 №50994492 
на кайфовые места знания нужны и мозг
некий О. не просто так пересел с магочуха на танкогосподина
думай
Аноним 28/04/26 Втр 15:20:37 #279 №50994493 
танк по сути своей больше степандрий чем ддшник, по пирамиде в самом низу находится, так как ему больше всех напрягаться надо пока дд на расслабончике счетчик депса крутит
Аноним 28/04/26 Втр 15:20:38 #280 №50994494 
>>50994397
Только танк может послать вопящих сучек ддшников и через две минуты найти новых трех. Недавно в 15м небесном пути один маг развопился потому что все умерли из за непрокиканых кастов, я молча его зарепортил, проголосовал за выход и сразу нашел новую пачку, с которой уже закрыл эту пятнашку.
А того мага может впервые за два часа инвайтнули, а второй инвай придет еще через час.
Аноним 28/04/26 Втр 15:21:44 #281 №50994500 
>>50994492
Кайфовое место это когда тебя батя по блату устроил начальником и ты хуи пинаешь, а степашка танк выслуживается чтобы копеечку получить и еще верит как дурачок что ему типа повезло, на хорошую работ у взяли.
Аноним 28/04/26 Втр 15:23:11 #282 №50994505 
>>50994494
Может потому что это дерьмовая работа которую никто не хочет делать.
Типа ищите себе в коллектив чела на которого всю ответственность спихнуть, естественно никто не хочет идти на такое место и тут услужливый дурачок заскакивает да конечно все сделаю только возьмите ну и все рады такому и берут всегда конечно.
Аноним 28/04/26 Втр 15:25:55 #283 №50994513 
Просто посмотрите кем все играют, кого в избытке? Это дд господа. А вот за лоховскую работу браться никто не хочет, танков всегда мало так как сидеть потеть на танке это зашквар наравне с работой дворником или водилой говновоза
Самые опущи все таки садятся на танка от безысходности
Аноним 28/04/26 Втр 15:27:12 #284 №50994517 
Дада дерьмовая(а не сложная и ответственная) повторяй это себе почаще
Мы, танкогоспода, смотрим на дд чушек свысока. Можем в любой момент кикнуть чушку и заменить на другую. Танк, по факту, лидер группы. Ты так делать не можешь, ты даже выбирать не можешь, ты берешь первого попавшегося танка, который соизволил подать к тебе заявку.
Аноним 28/04/26 Втр 15:29:22 #285 №50994527 
>>50994485
Не, я сам только на танке и играю, слишком уж люблю брюмастера ебаного, чисто бухая жирная тварь, которая по пьяне лезет в рамсы, пропускает в ебучку, но из за количества алкоголя в крови даже не выкупает сколько ему дамага насували, поэтому продолжает быковать пока его просто не ёбнут. А теперь представь, что за таким геймплеем ещё сидит туловище по ту сторону экрана, которое тоже набухано в хлам и кое как по клавишам попадает и умудряется апать рио. 10/10, экспериенс на кончиках пальцев. Но если бы не панда, хуй бы я на танке играл, дд это жизнь, танк это гроб
Аноним 28/04/26 Втр 15:29:47 #286 №50994530 
>>50994505
Было бы правдой если бы геймплей на танке не был охуенным. Требования к знаниям механик и абилок мобов только добавляют глубины и интереса к игре. Тут про ответственность что то говорят, давление какое то, я этого не чувствую. Еще бы я перед очереднярой из интернета за что то отвечал.
Аноним 28/04/26 Втр 15:31:51 #287 №50994540 
>>50991445
Ещё что расскажешь? Хуесос.
Аноним 28/04/26 Втр 15:32:29 #288 №50994544 
Я сам танкочух
Подтверждаю что дд более уважаемые ребята
Аноним 28/04/26 Втр 15:35:17 #289 №50994550 
Я сам ддчух
Подтверждаю что танки более уважаемые ребята
Аноним 28/04/26 Втр 15:38:56 #290 №50994560 
Я сам хилочух
Подтверждаю что пидорас и давалыч с момента создания перса.
Аноним 28/04/26 Втр 15:40:05 #291 №50994562 
Я сам поеботер
Подтверждаю что воверы более уважаемые ребята
Аноним 28/04/26 Втр 15:41:51 #292 №50994565 
я танкохилоддчух, подтверждаю что самые авторитетные ребята играют в битву питомцев и дуэль декораторов
Аноним 28/04/26 Втр 15:41:58 #293 №50994566 
А чё Хилы молчат у них чё медом помазано терпит и молчит опущенец эээ твое дело пису мне сасать ведь я прохожу тебе инст
Аноним 28/04/26 Втр 15:47:01 #294 №50994579 
>>50994530
>Тут про ответственность что то говорят, давление какое то, я этого не чувствую
Блин, везет, я вот тревожник, переживаю даже играя за дд, за танка играл пару раз ужасно, вдруг я не в тот поворот зайду или не тот пак спулю лишний, такой стресс, ну нахуй.
Аноним 28/04/26 Втр 15:51:26 #295 №50994591 
>>50994579
Зачилься, все могут ошибаться. Да, ошибка танка или хила дороже обойдется пачке, чем ошибка дд. Но без тебя они бы вообще ключ не запустили. А флеймят в чат потому что злятся, что им в случае чего снова час в реге гнить и инвайта ждать. Но тебя это волновать не должно.
Аноним 28/04/26 Втр 15:54:20 #296 №50994604 
>>50991567
>Твв самый любимый незнаю почему просто ахуеннвй аддон
Это ж вообще дерьмо безликое, без фишки без нихуя, еще и поносный вротеш в конце, ну ты и гавноед браток.
Аноним 28/04/26 Втр 15:54:37 #297 №50994607 
>>50994579
>пак спулю лишний
Дд-чушня вообще не думает про это, они просто молча идут за тобой, они сами нихуя не знают че и где пулиться, по крайней мере в лоу-средних кеях, за это можно вообще не переживать. Если танк спулил значит так надо - это их мысли.
Аноним 28/04/26 Втр 17:31:49 #298 №50994919 
о чем срачь додики танк и хил тупо себе обслугу ходят отбирают им похуй ваще вас таких по десяток за рубль оптом отдают давайте там степашки удачи
Аноним 28/04/26 Втр 17:43:50 #299 №50994967 
897764534532.png
Аноним 28/04/26 Втр 17:50:10 #300 №50994981 
{4E10B03F-9BA2-4E0C-B7C9-45914728230B}.png
я
Аноним 28/04/26 Втр 17:57:54 #301 №50995005 
хз танков дохуя в лфг щас, хилов еще больше
а вот дд хуй найдеш ряльно
как и ауга нормального а не автобота с 100к оверолла за инст
Аноним 28/04/26 Втр 18:03:24 #302 №50995022 
Desktop2026.04.28-17.43.59.05-1.mp4
контора-хуесос контора-пидарас контора-водолаз контора-газонюх контора-паджит контора-чмоня контора-петух контора-опущенный контора-далит контора-обрыган контора-хуеплет контора-говноед контора-дырявый контора-жопич контора-пидарок контора-маня контора-залупыш контора-проститутка контора-ниггер

также известная как слопзард производитель слопкрафт мидкал
Аноним 28/04/26 Втр 18:05:45 #303 №50995030 
NlRavJtbeZI.jpg
ну и подумаешь основной пет не призывается и что блин ну и что и чего ну и подумаешь ну и ненадо
Аноним 28/04/26 Втр 19:31:54 #304 №50995294 
>>50992818
а почему он просто не наколдовал себе вместо инвалидной коляски левитацию?
Аноним 28/04/26 Втр 19:36:20 #305 №50995305 
>>50995294
Так сидеть удобнее чем стоять, пускай и в воздухе, тем более с неработающими ногами.
Аноним 28/04/26 Втр 19:37:50 #306 №50995309 
>>50995305
>левитация
>стоять в воздухе
Аноним 28/04/26 Втр 19:39:11 #307 №50995317 
>>50995309
Речь о ногах, они всё равно будут в вертикальном положении, выпрямлены. А поскольку они не работают, то будет это ощущаться как если бы тебе к нижней половине туловища подвязали пару гантелей которые тебя вниз тянут, пока ты левитируешь.
Аноним 28/04/26 Втр 19:42:36 #308 №50995335 
>>50995317
понимаю твою логику, но думаю что такой маг как Кадгар мог бы как-то обойти этот момент
Аноним 28/04/26 Втр 19:43:44 #309 №50995340 
>>50995335
Он и обошёл. У него же не было цели зафлексить чтобы все видели что он на двух ногах стоит, ему просто нужно было удобное решение найти.
Аноним 28/04/26 Втр 19:46:16 #310 №50995343 
>>50995340
мне кажется, что тут цель была несколько другая, и не у Кадгара, а у разрабов, набранных по квотам
Аноним 28/04/26 Втр 19:47:55 #311 №50995347 
>>50995343
У нашего мудрого народа поговорка есть: "когда кажется - креститься надо".
Аноним 28/04/26 Втр 19:58:30 #312 №50995377 
>>50995294
Лороёбы говорили, что ему эту коляску его ЕОТ наколдовала, а он слишком симп, чтобы послать её нах.
Аноним 28/04/26 Втр 20:03:28 #313 №50995393 
Аноны, я все проспал, что за волшебная кнопка?
ру акк
Аноним 28/04/26 Втр 20:10:14 #314 №50995401 
>>50995393
В шапке всё есть.
Если в крации, то молча разрешили менять страну акка через автоматическую форму (без сканов ануса) через ВПН.
Аноним 28/04/26 Втр 20:18:24 #315 №50995432 
image.png
Что-то тревожно. Как думаете, близзюки получат такое удостоверение для вовиса?
Аноним 28/04/26 Втр 20:19:22 #316 №50995438 
>>50995401
Спасибо. Давно это? Пермач за перекат к французской булке на мой фомошный акк с удержанными какашечками влепят?
Аноним 28/04/26 Втр 20:22:16 #317 №50995448 
>>50995438
Уже третью или чётвёртую неделю. Никому не влепили ещё.
Аноним 28/04/26 Втр 20:24:36 #318 №50995458 
>>50995432
самый известный персонаж вовна батю завалил многие главные персонажи тупо детей не заделали живя сотни лет про пропаганду братания можно и не говорить
ну ниче кнопку потрогали пора сворачиваться
Аноним 28/04/26 Втр 20:25:16 #319 №50995459 
>>50995432
Поебать + все равно загран трафик. Я просто хочу припарковать своих родных чаров вне метки Расея. хотя бы они эмигрируют
>>50995448
Сяп
Аноним 28/04/26 Втр 20:59:00 #320 №50995554 
бляяяяать взял ебаного приста, говно не справилось, хотя чел умеет играть

ну что за баланс говна ебаного, почему я должен сидеть и блять мету вынюхивать в ебаную 19 нахуй

ну не хочу я ебливого друида блять сидеть пол-дня под микроскопом рассматривать ну какого хуя сука
Аноним 28/04/26 Втр 21:31:57 #321 №50995630 
{33AE68D4-C2B6-4E34-B8EC-FE1734918456}.png
{14826A59-182E-4E5E-BA7E-28A78E0E1CAF}.png
{926909D8-15B5-4046-BFDE-DB71119770D9}.png
{D18AE7F9-F5BF-4DC6-B375-2C38321CAC0E}.png
{0A040E5B-C226-4C1F-B297-00D02209E2F1}.png
image.png
Аноним 28/04/26 Втр 21:49:49 #322 №50995677 
17133516840820.jpg
>>50995630
может я тупой, но а што не так? он же найт эльф
Аноним 28/04/26 Втр 21:53:26 #323 №50995689 
87978435.png
>>50995677
он же танк не? сбросил агро наверное
Аноним 28/04/26 Втр 22:15:57 #324 №50995729 
А как вы дипес смотрите свой и группы? Рекаунт чет больше не работает
Аноним 28/04/26 Втр 22:20:12 #325 №50995738 
>>50995729
спец аддоны с подпиской из дискорда
Аноним 28/04/26 Втр 22:22:09 #326 №50995746 
Уважаемые, мне очень сильно захотелось поесть говна, так что хочу купить этот ваш миднайт. Гуид в оп прочитал, но есть вопрос - это единственный вариант? Видел на всяких платиру продают миднайт подарком и вроде как говорят, что если завести новый акк ебаться с прокси/впнами не надо и все заведётся из коробки. Или это наебалово и близзорд сломают ебало моему новому аккаунту и я проебу деньги?
Аноним 28/04/26 Втр 22:28:40 #327 №50995764 
1777404517357.png
>>50995738
Че? А как же скада? А? Теперь как в финалке? Дбм работает? Что ещё не работает?
мифик кибер котлета не играл и не следил с конца драгонфлайта
Аноним 28/04/26 Втр 22:33:15 #328 №50995771 
Без имени2.png
>>50995729
>>50995738
Все, сам нашел уже. Вот ето я пусси-дестроер пока что
Аноним 28/04/26 Втр 22:51:57 #329 №50995821 
photo2026-04-2223-27-27.jpg
>>50995771
неприятное для сосуха
Аноним 28/04/26 Втр 22:53:13 #330 №50995824 
image.png
вот и думайте!
Аноним 28/04/26 Втр 22:53:58 #331 №50995827 
{1D0BB2EF-1455-4FFD-B636-9B2EBC56A916}.png
ну хотя бы разьебал ЖОЗКА в алгетари
Аноним 29/04/26 Срд 00:29:32 #332 №50996004 
>>50995746
Бля пздц ну че за вопросы.

Если акк русский переводи в евро.
Если похуй, то заводи акк новый в евро.
Всë бля других вариантов нет.
Аноним 29/04/26 Срд 00:45:46 #333 №50996026 
17770802819480127858.png
Кореш - казах, играю с его учетки, оплачиваю его картой
переводить геморно, палевно?
или забить? в рейды мало хожу, просто качаюсь
Аноним 29/04/26 Срд 02:45:22 #334 №50996153 
>>50996026
Зачем? Русский акк я хз - если вдруг какое-то чудо случится, то на следующий аддон свой старый акк переведу в евро и буду брать уже туда. Сейчас, казахский акк, смысла не вижу переводить. Время беру картами, ценник не изменится. Плюсов - чуток старой фомы. Минусы - заново качать и одевать чара, ценник аддона заново. Минус время и минус бабки. Оно того и близко не стоит.
Аноним 29/04/26 Срд 02:52:41 #335 №50996163 
>>50995764
Да все огонь - дбм без понятия, а бигвигс работает. Думаю дбм тоже.
Рекаунт адекватные люди не юзают уже лет десять наверное. Детейлз работает, хоть и околобесполезный теперь - только циферку дамага и показывает. Ни аптаймов, нихуя нет. Все закрыто, а то животюгам с локалок сложна жить было. Хз как это связано, но вот так.

Викаур нет. Там есть какой-то ублюдский форк, естессно с нулем возможностей относительно викаур белого человека.

Вместо викаур конкретно на боссов, юзают northern sky raid tools. Вроде так называется. Заметки, фичи для боссов. Нужная штука.
Аноним 29/04/26 Срд 03:20:47 #336 №50996187 
dуztdk6-e2fc1108-2940-4ee1-a6ae-761e457b6bba.jpg
Аноним 29/04/26 Срд 06:19:27 #337 №50996252 
>>50994370
Да чел соло блять можешь фулл гер одеться + крафтик мифик.
Ключи пивные все туда ходят, ща даже с фулл вагоном в пати никто не пиздит.
Аноним 29/04/26 Срд 06:38:15 #338 №50996257 
>>50996153
Этого двачую, поздно они раздуплились, может Титан и наверну на свой старый акк, а Миднайт считай пройден на казахакке, данжи пройдены, рейды пройдены, каловый сжв сюжет пройден, спасибо, нахуй их дальнейший аи-слоп контент, ломающий игру и даром не нужен, всё покедова.
Аноним 29/04/26 Срд 06:42:49 #339 №50996260 
>>50995432
Похую вообще, скоро в РФ один Путин жить останется и хозоы его любимые
Аноним 29/04/26 Срд 06:50:48 #340 №50996264 
>>50994485
Кек, как-то был таким танком, ливнул в другую компашку за похожую зп, отдел вместе с начальником ушёл нахуй через месяц. Кому хуже спрашивается, танков-дурачков надо беречь и хвалить, лута им наваливать побольше.
Аноним 29/04/26 Срд 06:55:46 #341 №50996265 
>>50994474
Всё хуета, не режьте танкам ДПС и дд не нужны будут, в данж будут тупо 4 танка ходить и один хил (не факт).
Аноним 29/04/26 Срд 09:23:54 #342 №50996393 
>>50996257
А как же фома за 3400 рио?
Аноним 29/04/26 Срд 09:37:47 #343 №50996407 
Screenshot2026-04-29-11-37-58-568com.google.android.youtube.jpg
Думайте
Аноним 29/04/26 Срд 09:47:16 #344 №50996424 
image.png
Удар в псину
Аноним 29/04/26 Срд 10:18:35 #345 №50996471 
>>50996424
Ну очевидно от регионалок уходят, поэтому и регионы дают спокойно менять, может потом их вообще выпилят и везде будет ценник в евро, но пока не выпиливают вы знаете из-за кого.
Аноним 29/04/26 Срд 10:19:30 #346 №50996473 
>>50996407
Деваурер оверрейтед кал. Еще не видел чтобы это говно реально дамажило.
Какие-то там констопачки где пацан хочет пернуть и танк под него весь данж собирает в расчет не берем.
Аноним 29/04/26 Срд 10:45:51 #347 №50996531 
Я понимаю, что вас заебали уже вонючие ньюфаги вроде меня со своими тупыми вопросами, но пожалуйста просветите еблана - если мне похуй на мой старый акк, то легче всего будет завести новый (в Германии скажем) и купить миднайт + время с какого нибудь платиру или фанпея? Ну главное чтобы банусер не прилетел через день.
Аноним 29/04/26 Срд 10:56:07 #348 №50996547 
>>50996531
Если ты совсем ленивая хуйня - да. Но перекинуть акк на европу не сложнее. Тут у пацыков были проблемы только когда нужно было кошель на акке обнулить.
Аноним 29/04/26 Срд 11:01:51 #349 №50996577 
Напомните, чем оправдано наличие подписки в вовне в 2К26?
Аноним 29/04/26 Срд 11:20:16 #350 №50996643 
>>50996577
Сверх качественный калтент, не имеющий аналогов.
Самый древний живой мастодонт в жанре ммо.
Богатая история мира в целом.
Аноним 29/04/26 Срд 11:21:55 #351 №50996651 
>живой
:)
Аноним 29/04/26 Срд 11:28:07 #352 №50996668 
>>50996651
По сравнению с палаточными афк рыбаловами в других фентези ммо проектах вовнишко живее всех живых!
Аноним 29/04/26 Срд 11:47:38 #353 №50996727 
>>50996668
Да это даже не проблема вовна, а просто жанра в целом, но я так скажу:
Пару месяцев назад играл на срирусе и там в начальных локах альянса куча игроков, а в тернистой долине просто резня была. Проблем найти чувачка и вместе завалить элитного крипа не было.
В вовке от близов я за недельку не спешного левелинга до капа натыкался на игроков раз 10 и большая часть этих встреч канечн в миднайте, а так просто сингл (не то чтобы и нужно было собираться в пачку в современном вовне конечно). Короче осталось впечатление крайне пустой игры, где людей можно встретить только в луносвете (потому что там миднайт) и все эти люди просто 90лвл дрочеры с друзяшками с которыми у меня ньюфага общего ничего нет.
Ща короче допройду миднайт потом хз че делать. Подписки ещё 1.5 месяца осталось. Буду альтов качать наверное хз.
Аноним 29/04/26 Срд 12:20:46 #354 №50996817 
А куда пропали посты про вовис возвращайся домой?
Аноним 29/04/26 Срд 12:26:02 #355 №50996827 
>>50996817
он вернулся, но он гей
вов эх Аноним 29/04/26 Срд 12:37:05 #356 №50996860 
>>50996817
несколько причин
вовис вернулся
тред стал слишком активным для меня
да и просто устал
Аноним 29/04/26 Срд 12:42:46 #357 №50996879 
>>50996727
потому что пидарасам на близзах пора уже снести нахуй систему серверов в еу и объединить всех в один гига-реалм, похуй вообще на коммуникацию и что половина даже англ не знает, в ключах и рейдах это почему то не мешает, так схуяли в опен ворлде должно мешать. и всё нахуй, локации заживут, аук заживёт, варкрафт снова станет тем самым, хотя бы на первое время
Аноним 29/04/26 Срд 12:47:12 #358 №50996890 
>>50996879
да ладно с евро, хотяб ру сервера замерджить, я натурально ахуел от их количества, а игроков на весь рувов наверное и 10к нет
Аноним 29/04/26 Срд 12:51:38 #359 №50996898 
Midnightpreview-ValeeraSanguinar.jpg
>тебе боль
>мне - наслаждение
Аноним 29/04/26 Срд 13:00:53 #360 №50996920 
>Валира и Сильванус - 2 базовички
>калатат и подтиранда - транс-безднокалыч и шизотаролог с элуной головного мозга и бешенством матки

вот и думайте!
Аноним 29/04/26 Срд 13:11:44 #361 №50996945 
>>50996898
Она рогуя, почему может танчить и хилить???
Аноним 29/04/26 Срд 13:12:06 #362 №50996947 
>>50996920
вот уж у сильвануса точно бешенство матки, кслапаткак кокслат точно давно никто не трахал про это весь сюжет зачем ещё она всё это замутила по сути
Аноним 29/04/26 Срд 13:20:09 #363 №50996967 
>>50996947
Сильванус охотница-асассин и беспринципная стерва-реалистка без какой-то элуноизотерической шизы в голове. Это не бешенство матки это состояние души. А вот у подтиранды именно бешенство матки. Ей блять детей рожать и хозяйство вести, а не слушать шизопсихологов-тарологов возникающих в её голове и вечно говорящих про абсолютную справедливость, равноправие и прочие концепции манямирка
Аноним 29/04/26 Срд 13:22:03 #364 №50996972 
Валира за Альянс, вот и думайте.
Аноним 29/04/26 Срд 13:23:58 #365 №50996978 
image.png
123332141425.mp4
>>50996972
думай.
Аноним 29/04/26 Срд 13:28:40 #366 №50996995 
>>50996407
Рестошам должен быть выше холипала
Присты в своей выгребной яме, где им самое место. Хотя обидно на самом деле, мне нравятся присты
Эвокер хилящий плюс-минус рядом с холи палом, не ниже уж точно
Ткач туманов на своём месте, друидогосподин ещё выше, всё так

Такой положняк по хилам
Аноним 29/04/26 Срд 13:31:08 #367 №50997003 
>>50996978
Я не в Альянсе
@
Буквально была бодигардом короля Альянса
Аноним 29/04/26 Срд 13:33:04 #368 №50997008 
image.png
>>50996817
Так мы уже все вернулись, я вот с кайфом играю уже третью неделю. Выбил в лфр портал для хаты и он ОКАЗАЛСЯ РАБОЧИМ, ну всмысле прям телепортирует за три пизды.
Аноним 29/04/26 Срд 13:33:42 #369 №50997009 
>>50996898
я раздел её нейронкой и возбудился
Аноним 29/04/26 Срд 13:35:03 #370 №50997014 
>>50997003
ну чо ты она же говорит что все письки сосала ей всё в кайф
>>50997009
пруф? да не что ты возбудился, а что раздел
я вахуи Аноним 29/04/26 Срд 14:53:14 #371 №50997234 
{30C9BED1-640D-46F5-BB16-F2FE870B4D56}.png
{F1D5BE46-ACCE-444D-95C5-D68ADE266BF7}.png
{E8864C48-401A-49BC-9B40-07E82459158E}.png
ЗЕЛЕНЫЙ ЛОГ НАХУЙ)))))))))))))))) ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ (39)

я тиранов реализовал лучше - дпс все равно ниже чем у пик 2 НА ЧЕТВЕРТЬ НАХУЙ, на 50к

даже если вычесть время боя и одну смерть - разница в 20к наху

откуда эти хуеплеты плешивые урон высирают? у них какие-то кнопки есть, которые только для 0.1% жирничей доступны блять?

схуяли со мной в пачке челики с ржавыми логами чета не выдают свои 500 миллионов в пак и 3 миллиарда в ст?
Аноним 29/04/26 Срд 14:58:43 #372 №50997255 
>да не что ты возбудился, а что раздел
хотя я передуиал на это тоже пруфец давай
Аноним 29/04/26 Срд 15:03:49 #373 №50997271 
ооооо ну вот это вот по нашему по вовченски
ребята все пруфаем эрекцию не стесняемся!
Аноним 29/04/26 Срд 15:09:02 #374 №50997283 
не понял
нахуя фанатхроми запостил свои кринж логи 39% или я чего то не понимаю
Аноним 29/04/26 Срд 15:14:45 #375 №50997301 
>>50997234
Пиздец пыжился пыжился и всеравно проебал однокнопочному ДХ мдяяяяяяя
я вахуи Аноним 29/04/26 Срд 15:17:48 #376 №50997313 
>проебал
дпс выше

вопрос где 0.1% дерьма урон высирают

откуда наху
Аноним 29/04/26 Срд 15:28:51 #377 №50997363 
image.png
Антуаны, чето я совсем разочаровался в своём адк, одеваюсь одеваюсь, а дпс какойто поломанный и остаётся. Сегодня еще раз убедился в этом, когда играл за монаха в лфр и спекнулся из танка в дд (оставаясь в танкошмотках). И ахуел с того что вяло давя кнопочки в танкошмотках выдаёт почти тотже дамаг, что и мой одетый дк.
Теперь думаю полностью мейнить монаха, причём все 3 спека! Но есть одна проблемка, монах это мехагном, которым постоянно не то чтобы прям визуально приятно будет.
Поэтому подскажи в какую расу трансфернуться? Покачто думаю над НЭ
Аноним 29/04/26 Срд 15:30:43 #378 №50997367 
>>50997363
пивной култирасец либо земляк баба с бородой
Аноним 29/04/26 Срд 15:31:43 #379 №50997373 
>>50997363
Волчица с узелком.
Аноним 29/04/26 Срд 15:40:10 #380 №50997407 
Дк танком вдвойне зашквар играть, и так танкочух позорный, так еще и гнида которую тухлятиной всякой забросали всем штормом/огри
Аноним 29/04/26 Срд 15:41:23 #381 №50997413 
image.png
>адк
>дк танком
Аноним 29/04/26 Срд 15:42:11 #382 №50997417 
шпана.jpg
Разработчика игры GTA оштрафовали
https://tass.ru/proisshestviya/27258409

Конечно, никто даже не обратит внимание на эту жалкую попытку гоп-стопа. С другой стороны, это точно не способствует возвращению цивилизованных издателей на этот рынок.
Аноним 29/04/26 Срд 15:42:49 #383 №50997419 
>цивилизованных
проиграл
Аноним 29/04/26 Срд 15:44:03 #384 №50997422 
>>50997417
да оно и к лучшему, не хватало ещё под всяких лгбтшников из правительства прогибаться
Аноним 29/04/26 Срд 15:50:30 #385 №50997444 DELETED
>>50997417
Да давно надо всё это заблокировать западное, хз чего они мнутся. У нас есть аллоды онлайн, и всякие игрушки на мейл ру. Этого хватит большей части геймеров.
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:28 #386 №50997476 
>>50997363
Монк панда - база.
Аноним 29/04/26 Срд 17:12:26 #387 №50997724 
Asmongold_kal
Аноним 29/04/26 Срд 17:45:28 #388 №50997830 
>>50995432
как только эти подпынявые доедатели не изъебнутся чтобы поближе к кормушке подпустили
время крыс закончится
?
Аноним 29/04/26 Срд 18:21:34 #389 №50997930 
>>50995432
Что хорошего вовнишко продвигает? Ничего, кроме орков, сотрудничающих с альянсом, убивающих собственных плохих вождей, которые не нравятся альянсу. По сути выращивают предателей. Надо запретить вовнишко т.к. оно расшатывает конституционный строй
Аноним 29/04/26 Срд 18:32:59 #390 №50997972 
>>50996945
По пирамиде вовнявого мира всё лучшее идёт для НПС.
Аноним 29/04/26 Срд 18:35:32 #391 №50997985 
>>50997930
При этом у орков красный флаг, а у Альянса - жовто-блакитный. Думайте.
Аноним 29/04/26 Срд 18:45:25 #392 №50998007 
Луносвет не эльфы крови строили. Элуна создала.
Аноним 29/04/26 Срд 18:56:38 #393 №50998041 
WoWScrnShot042826193817.jpg
WoWScrnShot042826193837.jpg
Посмотрите кто мне повстречался <3
Аноним 29/04/26 Срд 19:32:27 #394 №50998134 
image.png
>фанаткафанаткихроми
Аноним 29/04/26 Срд 19:37:24 #395 №50998146 
че кто играет
стало русичей заметно больше или также пусто
Аноним 29/04/26 Срд 19:57:15 #396 №50998197 
>>50998146
все кто хотел играть - всегда играли
остальные 0% дерьма у которых ожидание кнопки было - это завсегдатаи делвов и лфра, на них строго похуй и их никогда не видно
Аноним 29/04/26 Срд 20:04:40 #397 №50998221 
Я не играю.
Аноним 29/04/26 Срд 20:13:27 #398 №50998247 
Ну все играют кроме тебя
делай выводы
Аноним 29/04/26 Срд 20:15:50 #399 №50998255 
изображение.png
мнение
ебало
Аноним 29/04/26 Срд 20:16:50 #400 №50998258 
1777483012468.mp4
1777483012469.mp4
>>50998255
yes dooood
Аноним 29/04/26 Срд 20:22:18 #401 №50998273 
>>50998247
Пруф.
Аноним 29/04/26 Срд 20:22:52 #402 №50998275 
17745361739690848105 (1).mp4
>>50998255
гц
а я никогда не получу такую
платишь за игру, чтобы сыграть в рулетку
боже, как же я ненавижу близзардов за эту рулетку
Аноним 29/04/26 Срд 20:26:25 #403 №50998285 
>>50998258
Кто бы тогда мог подумать, что именно этот жизнерадостный вовноед позже уничтожит вовно? Насколько же сильно близзюки насрали ему в душу, раз он пошёл на такое...
Аноним 29/04/26 Срд 21:57:50 #404 №50998519 
Как можно быстрее пролететь 80-90 ? А то чёта лень второй раз занюхивать каличную сюжетку.
Аноним 29/04/26 Срд 22:03:12 #405 №50998531 
Нормальная сюжетка. Качественная.
Аноним 29/04/26 Срд 22:29:27 #406 №50998598 
>>50998041
А чего, уши тоже можно трансмогать не во время любовной лихорадки?!
Аноним 29/04/26 Срд 22:35:42 #407 №50998611 
980345213.png
>>50998519
на таймволке надо качаться, следующий 13 мая
Аноним 29/04/26 Срд 22:58:06 #408 №50998647 
1.5 часа в очереди пытаясь попасть в +19
не берут
похоже its over, сил закрывать +18 говно тратя на инст по 3-4 часа, чтобы в конце получить +19 алгетар или престол - нет
Аноним 29/04/26 Срд 22:59:05 #409 №50998649 
Смотрите лайфхак
Покупаем хуевый настой за 300 гривен
Покупаем 2 но уже топовый настой
Пьем сначала хуевый настой
Потом сразу же пьем качественный
???
2 часа качественного настоя
Аноним 29/04/26 Срд 23:00:22 #410 №50998651 
{DC31F120-89F7-4478-A8BE-22C52B7D3723}.png
{6F0746B9-A433-4EB0-BF04-B5208E32C89C}.png
{A32B6B94-E90B-4304-AC6B-FDCEAB41F1FB}.png
а, ясно

дауны бляяяять я хуею
Аноним 29/04/26 Срд 23:03:19 #411 №50998658 
калмуните вовна это когда короче ребенка роняют при рождении а потом в децве голову пробивают камнем вот так рождается великий вовноежка
Аноним 29/04/26 Срд 23:05:08 #412 №50998660 
как часто вы пользуетесь главной фишкой аддона - хаузингом?
Аноним 29/04/26 Срд 23:24:52 #413 №50998695 
один раз был понял что эта какаято хуйня для девочек и инцелов и забыл про этот калтент
настаящий мужик должен ебальники ломать а не раставлять стульчики с цветочками
Аноним 29/04/26 Срд 23:26:06 #414 №50998699 
orcdrugqueen.jpg
>>50998695
>настаящий мужик должен ебальники ломать а не раставлять стульчики с цветочками
Аноним 29/04/26 Срд 23:47:05 #415 №50998719 
3742 рио хантард не умеет перекрывать войдзоны
ебало мое имаджинировали наху?
Аноним 29/04/26 Срд 23:48:48 #416 №50998721 
{693388F1-C882-4281-9A26-31510941269A}.png
30 минут вьебал пытаясь вытащить обрыг чтобы ласт кеич на демонологе закрыть и в пуг регаться

долбоеб тупа не научился за 19 ресил в войдзоне стоять я хуею

европейзьцев внатуре башкой вниз рожают на битое стекло
Аноним 29/04/26 Срд 23:53:12 #417 №50998728 
накрутил на мобах и рад ты на боссах покажи как ты последнее место с танком делиш
Аноним 30/04/26 Чтв 00:02:57 #418 №50998735 
изображение.png
На дабл открываю
Аноним 30/04/26 Чтв 00:10:31 #419 №50998741 
>>50998721
тебе просто выговориться нужно?
на весь тред 2-3 анона твоего уровня игры, большинство тупо не понимает всех этих твоих логов, скринов омг дпс и прочего.
чому не найдешь и не вкатишься в сообщество киберкотлет, с которыми на одном уровне и говорите на одном языке, понимая юмор/ужас всех ситуаций, что ты постишь? или ты там не котируешься?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:58:17 #420 №50998787 
418 не открывай там вовноежек оскорбляют

419 сынок я сюда с дренора попукиваю причина баха?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:58:54 #421 №50998789 
а, напиздел, с панд
примерно со времен когда тин на альянс рерольнулся чтобы форелию захуярить
Аноним 30/04/26 Чтв 01:02:04 #422 №50998792 
>>50998741
Перевожу
У ханта много очков подземелий, но на последнем боссе подземелья терраса магистров он не встал в синие кружочки на полу и они взорвались из-за чего группа не смогла вовремя закрыть ключ
Аноним 30/04/26 Чтв 01:29:30 #423 №50998811 
>>50998792
Надо не переводить, а перестать вниманиеблядствовать. Давай я тебе лучше вопрос переведу:"нахуй ты сюда свою хуету таскаешь, если всем похуй на твои потуги и зажим твоего задротского очка? Иди к таким же задротам, как ты"
Аноним 30/04/26 Чтв 01:30:08 #424 №50998812 
Ёбаный в рот.mp4
423 хуя выбух
Аноним 30/04/26 Чтв 01:48:46 #425 №50998824 
>>50998811
cпокойнее чел он ради вниманиеблядства рио поднимает достойно уважения
Аноним 30/04/26 Чтв 01:51:17 #426 №50998827 
421 давно не видел эту бездарную художницу она там не сдохла от голода изза отсутствия заказов
Аноним 30/04/26 Чтв 02:00:24 #427 №50998836 
426 я ваще хуй знает мне кажется сторчалась
Аноним 30/04/26 Чтв 02:02:53 #428 №50998838 
помню какаято тёлка в треде которая во времена рейда с черноруком сделала трансфер в какуюто европейскую ги один раз убила его в митнике а через какоето время сделала ркн

или какойто петух на шп долгое время притворялся девкой даже голосовые связки напрягал чтобы голос был как у тёлки даже в анон рейды ходил и общался с анонами в войсе а потом сам раскрылся сказав что он мальчик мда во времена были
Аноним 30/04/26 Чтв 02:08:13 #429 №50998847 
>>50998824
Лол нет, не достойно
Аноним 30/04/26 Чтв 02:10:06 #430 №50998848 
хз я рио поднимаю потому что мне делать неху больше
Аноним 30/04/26 Чтв 02:13:57 #431 №50998854 
мог в пвп играть дебил единственный рейтинг который котируется
Аноним 30/04/26 Чтв 02:15:30 #432 №50998856 
только если среди даунов котируется
Аноним 30/04/26 Чтв 02:35:40 #433 №50998862 
пвп для дегенератов сынок
Аноним 30/04/26 Чтв 02:37:10 #434 №50998864 
оправдания криворучки сверху
дауж малыш пвп это не тебе не тупых мобцов гонять
Аноним 30/04/26 Чтв 02:38:41 #435 №50998865 
пвп это еще хуже
у мобцов есть интелект
у скуфных обрыг пивипешеров его нет
Аноним 30/04/26 Чтв 02:40:15 #436 №50998867 
ты чёто перепутал скуфье все сидит в ключах и рейдах в пвп зумерки играют или ранние миленеалы у которых еще хуй стоит и реакция имеется малыш
Аноним 30/04/26 Чтв 02:48:34 #437 №50998869 
сынок тише, пивососы степашки только пивипишку бегают, вон дыркуль тот же самый тому доказательство
в ключах сидят только тру скиловички, потому что мозг нужен
Аноним 30/04/26 Чтв 02:52:45 #438 №50998871 
images.webp
maxresdefault (7).jpg
EVVpB7AXQAQJHqp.jpg
игра найди пве моль среди пвпгодх
Аноним 30/04/26 Чтв 02:53:48 #439 №50998872 
ой неудобное
Аноним 30/04/26 Чтв 05:40:17 #440 №50998933 
>>50998598
нет, они остались с ивента, возможно баг
Аноним 30/04/26 Чтв 07:51:41 #441 №50998998 
все играют уже пол месяца а я как и 1% неудачников с балансом хуй дрочу ето немыслимо + невыносимо за что мне все ето
Аноним 30/04/26 Чтв 08:10:52 #442 №50999029 
Как думаете какое будет дополнение ВОВ Зе ласт титан потому что миднайт полный обсер возможно добавят новый класс опять расу вместо кастомизации и улучшения для домика,а чё нет бабы донатят пусть дальше донатят и конечно же боссы титаны надеюсь будут сложный
Аноним 30/04/26 Чтв 08:29:15 #443 №50999056 
абсолютно такой же как и дф твв и мидкал
надеяться на чтото отличное от заданного курса глупо
Аноним 30/04/26 Чтв 08:36:14 #444 №50999067 
>>50999029
>новый класс
Это вряд ли, два аддона назад добавили же.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:55:57 #445 №50999100 
>>50999029
Опять высрут каловую расу о которой забудут в следующеи дополнении
Аноним 30/04/26 Чтв 08:56:47 #446 №50999102 
Надо чето делать так-то уходят игроки по сути ничего не меняется в Вовке
Аноним 30/04/26 Чтв 09:08:39 #447 №50999122 
ну раз надо делай
Аноним 30/04/26 Чтв 09:38:21 #448 №50999190 
Ну я сделал удалил вов мидсрань с компа
Аноним 30/04/26 Чтв 09:39:17 #449 №50999196 
так надо же было наоборот игроков привлекать а не минусовать
Аноним 30/04/26 Чтв 10:26:42 #450 №50999325 
Это даже лучше для близзов, гой которому не нужно вовнишко прогрелся и купил аддон, то что он срыгнул временно - не страшно - следующий аддон тоже купит
Аноним 30/04/26 Чтв 10:50:34 #451 №50999413 
Танк похвалил как хила, сказал что было несколько очень сложных пулов и я их затащил - а я их даже не почувствовал потому что для меня каеф кнопочки на монке жать... но все равно было приятненько.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:52:38 #452 №50999421 
image.png
забанили чат - лфг не работает.
кому не западло - инвайтните в 10-16 ключ, похилю. Потом за мага подамажу. Или можем мои заюзать, не хочу кд терять
Lunohodiki#2229
Аноним 30/04/26 Чтв 10:55:12 #453 №50999432 
не стал бы инвайтить додика с петух ui, всю пати зашкварит
Аноним 30/04/26 Чтв 11:00:59 #454 №50999443 
петух ui в стиле нулевых сделан
Аноним 30/04/26 Чтв 11:10:28 #455 №50999466 
2026-04-30 11-09-09.mp4
молю
Аноним 30/04/26 Чтв 11:15:55 #456 №50999486 
а в чём резон брать взлёт на дц раз в 4 минуты если есть купол раз в 3
который ещё и чем выше ключ тем больше урона по факту режет

я могу понять если ты с рандомами бегаешь - там хуй заставишь в купол встать
но нахуя люди с топ1 ладдера со своими пачками его юзают?
оракл на него как то работает?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:20:17 #457 №50999498 
>>50999486
не работает.

беру, потому что себе жопу спасу в случае смерти очередного бдк или шедведя
и танкану пак на секунд 10.
особенно актуально в шпилях и узле.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:36:42 #458 №50999543 
2113441.mp4
>>50998811
ето ево личный бложик
имеет право!
Аноним 30/04/26 Чтв 11:37:44 #459 №50999545 
>>50991111 (OP)
>/wowg/
вов гумно?)
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:59 #460 №50999550 
>>50999498
ну в твоём случае с лоу кеями и рандомами понятно

а вот все люди кто его не берёт в хай кеях - отбитые ебанаты походу, пати вайд -20 на 10 сек сильно слишком звучит
другой вопрос что дц сам мало хилит и как будто там уже похуй, выше 20 кеев не прыгнуть всё равно

к слову о странных талантах: паладины проты зачем-то в героик талах берут распределение хп в союзника с баффом от оружия
тиммейту прилетает тычка на 80% хп, и потом ваши хп с ним уравниваются, и пал падает от следующих 2х ударов по нему в ту же секунду
Аноним 30/04/26 Чтв 11:39:01 #461 №50999551 
>>50999545
вов главный
Аноним 30/04/26 Чтв 11:39:44 #462 №50999552 
>>50999551
главный среди гумна?)
Аноним 30/04/26 Чтв 11:42:11 #463 №50999562 
>>50999552
главный среди игрулек
Аноним 30/04/26 Чтв 11:55:27 #464 №50999592 
>>50999550
>а вот все люди кто его не берёт в хай кеях - отбитые ебанаты походу

Им можно чизить.
В небесном пути адда в миликэмпе оставить, в пещерах игнорировать чардж птички, в узле на себя весь пак птиц перед ластом забьрать.

миллиард примениний
Аноним 30/04/26 Чтв 11:57:58 #465 №50999603 
>>50999562
>игрульки
>продукт игрулькоподобный вовно
)
Аноним 30/04/26 Чтв 11:58:34 #466 №50999606 
>>50999550
threat на дц, но он неубиваем ~10секунд

наверное поэтому
Аноним 30/04/26 Чтв 12:09:24 #467 №50999643 
>>50999606
>threat на дц
такого нет в описании абилки

щит на 100% от хп звучит как хуета полная, в 18 ключе тебя так же сложит с 2х ударов даже с таким абсорбом, если на тебе трит (мобам всегда похуй в воздухе ты или нет бтв, всё равно в ебало прилетит)

есть короче простая догадка, весь спек оракла бафает пенисы, а во время взлёта ты просто стреляешь пенисами
вот никто и не заморачивается
Аноним 30/04/26 Чтв 12:11:19 #468 №50999651 
изображение.png
изображение.png
Ухожу из варкрафта, всем бб. 😎
Аноним 30/04/26 Чтв 12:15:42 #469 №50999664 
>>50999643
Если танк не агрил, на кого мобы прыгают первыми?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:31:36 #470 №50999704 
Аддон купи
Подписку заплати
Без повода мне задонать на смену расы или имени
Это базовый минимум
Аноним 30/04/26 Чтв 12:31:45 #471 №50999707 
>>50999643
летишь вперёд под щитом бездны и пёрышком, раскидывая боль и смерть, настакавиаешь аггро хиля себя пенисом, веришь в учдо что второй (щит бездны) прокнет.

Прокнул-> раскидываешь флэшки ради молитвы восстановления, прожимаешься отчаянием, кастуешь расскаяние и сразу отменяешь, продолжаешь кастовать пенисы, иногда можно в мк кастера бесячего взять, чтобы легче было.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:32:23 #472 №50999710 
>>50999466
Тебя забанили?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:35:05 #473 №50999717 
>>50999710
Чат забанили, да. Но из-за этого я не могу в лфг вступать
Аноним 30/04/26 Чтв 12:40:11 #474 №50999735 
image.png
Душевная игра, даже без актуала просто на подписке интересно

беженец с туртла
Аноним 30/04/26 Чтв 12:43:12 #475 №50999752 
image.png
тихо неспеша
Аноним 30/04/26 Чтв 12:50:22 #476 №50999778 
image.png
чё нарыл, восстановил аккич на веселоплати.

ща неиронично буду искать долбоёбов, которые меня за сто рублей в пачку 10 возьмут.
или бесплатно
или я им должен останусь


Вот он, главный минус играть без гильдии. Если забанят - всё, пизда рулю
Аноним 30/04/26 Чтв 13:02:17 #477 №50999819 
>>50999778
так тебя за что посадили то
пиздел дохуя? или ренейм въебали?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:21:31 #478 №50999891 
>>50999735
Сейм, сейчас закрываю ковенаны шла, косметику фармлю, прям кайф, жду пока гифт аддона придёт.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:25:42 #479 №50999901 
17757439709210747223.png
интересно а за ято яблчки хлопнули
он чтото плохое написал????
Аноним 30/04/26 Чтв 13:33:11 #480 №50999933 
Смерть гномам.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:35:47 #481 №50999940 
вовно это кал
Аноним 30/04/26 Чтв 13:54:36 #482 №51000031 
>>50998871
А что у Пшеро такой взгляд убитый? Как будто он видел некоторое дерьмо.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:55:26 #483 №51000035 
>>50999901
не злорадствуй сука
:((
Аноним 30/04/26 Чтв 13:58:31 #484 №51000046 
так я и не злорадствую глупи гномка
Аноним 30/04/26 Чтв 14:07:21 #485 №51000077 
возьми в клютчи
Аноним 30/04/26 Чтв 14:10:16 #486 №51000086 
{837D71B6-376B-457C-8518-2978AB0C47F0}.png
я покашто пробитца пытаюс на недельке можна будет
Аноним 30/04/26 Чтв 14:16:27 #487 №51000110 
пидоры забанили ровно до следующего кд
теперь трейд открывать буду только когда захочу взять в рот

а давно такие санкции к щит постерам?
раньше типа неделька мута и сё, а теперь всё вообще закрыта
Аноним 30/04/26 Чтв 14:26:04 #488 №51000159 
Играю с релиза кнопки, еще ни разу не строил и не трогал дома. Сеймы есть?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:27:15 #489 №51000163 
>>51000159
Да там просто делать нечего. Почти никто этим не занимается.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:30:42 #490 №51000177 
есть, я не был на вечеринке в честь новоселья.
а там баджики дают

вот и думайте.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:30:47 #491 №51000178 
>>51000031
20 лет игры за газонюха - это тебе не шутки.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:33:12 #492 №51000190 
мм запахло
мм саб рога

ща ебёт как не в себя
Аноним 30/04/26 Чтв 14:36:22 #493 №51000203 
пиздос даже на демонолухе в ключ попасть не могу

как там челы на всяком говне типа шп или чмаге выживают ваще хз

тупа 2 слота резервед под дх и ауга а 3 всегда анхоли
Аноним 30/04/26 Чтв 14:38:11 #494 №51000208 
IneverplayedWoWsoItriedallofthem.mp4
>>51000177
Аноним 30/04/26 Чтв 14:38:32 #495 №51000210 
1777549110616.png
Аноним 30/04/26 Чтв 14:43:59 #496 №51000231 
короче с балансом так никто и не ответит и не обнулит его меня все заебало я удаляю бнет акк
Аноним 30/04/26 Чтв 14:44:52 #497 №51000233 
а чё там милики-драка жива
рога там кот энх
?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:54:00 #498 №51000264 
>>51000231
Оно и к лучшему, всё равно игра давно превратилась в пародию на саму себя.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:30:36 #499 №51000410 
Screenshot2026-04-30-17-30-32-733com.google.android.youtube.jpg
Такая жиза пиздец
Аноним 30/04/26 Чтв 15:31:07 #500 №51000415 
кринж
Аноним 30/04/26 Чтв 16:04:02 #501 №51000511 
https://www.youtube.com/watch?v=1q0f4KtEiZ8

Душа превратилась в гойский слоп.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:06:26 #502 №51000515 
изображение.png
изображение.png
Ребят видали такова?
карликовый бегемот называется)
Аноним 30/04/26 Чтв 16:21:51 #503 №51000571 
испугался маленький(
Аноним 30/04/26 Чтв 16:34:14 #504 №51000602 
>>51000110
чеж ты такого понаписал там даже инетерсно.
челы в поиске спутников бывает такое начинают осуждать или постить и все равно живы, каждый день кринжовать продолжают.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:01:08 #505 №51000668 
>>51000602
много чего
в основном адресовывал двум пёздам, которые трижды вайпали рейд на хм луре, хотя у них 6 миф.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:03:08 #506 №51000674 
карликовый бегемот новый моб как таурен и как гном
Аноним 30/04/26 Чтв 17:05:09 #507 №51000683 
WoWScrnShot043026170336.jpg
ААААААААА
Аноним 30/04/26 Чтв 17:06:53 #508 №51000689 
{E6BDCE90-ED19-4E95-B719-81F2AA135948}.png
пиздец он просто стер ключ наху
я вахуи
в первый пак 1.5 ляма дал че ебанутый вообще чтоли наху

шаман тож псих какой-то, вообще никогда по хп группа не просаживалась
Аноним 30/04/26 Чтв 17:14:46 #509 №51000731 
просили чтобы адк починили?
вот
Аноним 30/04/26 Чтв 17:17:49 #510 №51000739 
773990-.jpg
ну так близзодауны нерф откатили, который должен был выйти лол

но справедливости ради вроде спек не простой, поэтому имбовость уравновешивается обезьяной за компуктером

как и с демонологом
вроде мощный но играю то я
Аноним 30/04/26 Чтв 17:18:06 #511 №51000740 
а чё шама?
быстрина + цепное исцеление = фуллстолб
Аноним 30/04/26 Чтв 17:20:04 #512 №51000750 
я хуй знает но пока что это лучший шаман в сезоне которого я встречал

не хилошлюха опущенная и не трясунчик эстрогеновый а реально шаман специализации исцеление
Аноним 30/04/26 Чтв 17:22:25 #513 №51000763 
адк не простой спек?
что-то на уровне фростмага или демонлока.

только у него не четыре кнопки вротации, а три
Аноним 30/04/26 Чтв 17:28:52 #514 №51000782 
чел да иди наху со своими кнопками вротации

сложность дд определяется не количеством кнопок, а сложностью их реализации

вот на шомане например элеме 3 кнопки
но если ты додич будешь неправильно трясунчики класть то будешь хуй сосать без урона потому что танк либо чейнить собрался либо щас лужа будет и он выведет или еще чета

фростмаг простой не из-за того что у него две кнопки, а потому что у него нет рамп-апа и бурстов, а клив привязан к мобу и активируется только после того, как ты совершишь действие нажав ленс

у демонолога абсолютно аналогичная ситуация
минимально с бурстами проебался, причем проеб не только в том, что ты там собаку 40 секунд назад на 3 секунды позже призвал чем нужно, или не затаймил сердца под тирана, а потому что тебя например говном заспамило - инстантно вьебываешь тайминги теряя урон который должен был наносить

а я долик и проебываюсь поэтому и урона меньше чем у киберпиздоты
боже апните афлека или шопе...я устал играть на сложных спеках
Аноним 30/04/26 Чтв 17:37:23 #515 №51000809 
пхахаха.
смотри
>например элеме 3 кнопки
пиздёж, их минимум пять, потому что сингл таргет отличается от аое. Плюс по проку шок прожимать, плюс наводить eq.
>фростмаг простой не из-за того что у него две кнопки, а потому что у него нет рамп-апа и бурстов
У фростмага есть два заряда луча и шарик, лучший бурст дамаг в игре на сегодня. Ну и да, нужно опять же близзард кастовать.
>у демонолога
у демонолога похуй ситуация, как и у адк.
ротация ПОЧТИ не меняется, хуярим в приор таргет и ок
Аноним 30/04/26 Чтв 17:42:57 #516 №51000831 
где ты там пять кнопок нашел на элеме
раз в 15 секунд жмешь шок
спамишь чайник
как заряды заканчиваются жмешь бурю если прокнула чтобы инкастово чайник уебать
и срешь трясунчиками

в ст ты даже лаву не жмешь в м+ билде без прока
буквально обновляешь шок, спамишь молнию и разряжаешь на удс когда 90 водоворота есть


у фростмага лучший че бля))
сынок фростмаг из меты наху улетел потому что есть анхолик дх и демонолог которые лучше во всем включая выживаемость
а близзард чмоня не кастует с начала мидкала, только инстапрок после шарика либо если пак из 10 мобчиков которые из него точно не выйдут

пиздец эксперд наху
Аноним 30/04/26 Чтв 17:47:11 #517 №51000850 
дебилы ебальник завалите
Аноним 30/04/26 Чтв 17:54:32 #518 №51000896 
если ты описал аое ротацию элема как видишь значит ты чмо ебаное и смени спек
охуели блять
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:11 #519 №51000908 
это и есть аое ротация элема додик
стрим петкошама открой и посмотри че он жмет нах

или он тоже даун и не понимает один ты понимаешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 17:58:28 #520 №51000913 
>>51000668
>двум пёздам
если пездам, то пынимать надо... боевые куколды не дремлют, им только дай себя проявить.

а это твой прист Оиньк или как-то так? пушто помню в первый день перпатча миданйта (твв) этот чел в поиск спутников не стесняясь буквально хуями крыл близов. я даже заскринил, как чела бомбануло. и ведь не забанили. но если на пезд хоть косо посмотришь то все - хана.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:06:43 #521 №51000964 
>посмотри моего протыка на твиче
если он тебя ебёт - далеко не факт что он умеет играть на элеме.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:17:22 #522 №51001022 
какой мудак смотрит стримы по вовису?
oh wait
какой мудак смотрит стримы?
я вот вообще не понимаю, зачем, лол?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:33:19 #523 №51001095 
>не понимаю простых вещей
Бывает.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:35:42 #524 №51001107 
>>51000683
молодчага!
Аноним 30/04/26 Чтв 18:36:17 #525 №51001113 
не просто, поясняй.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:42:23 #526 №51001153 
123332141425.mp4
>Европейский филиал Blizzard ликвидирован потому что мешал вовновизации страны
Аноним 30/04/26 Чтв 18:51:02 #527 №51001207 
>далеко не факт что он умеет играть на элеме
двачую петух какой-то с 4к рио плешь ебаная вот я лучше знаю че там жать наху я десятку закрыл
Аноним 30/04/26 Чтв 18:53:37 #528 №51001226 
Элем это топ 1 класс по однокнопочному депсу, следующий за ним идет ферал
Аноним 30/04/26 Чтв 18:57:44 #529 №51001245 
хаха друид специализация кал
Аноним 30/04/26 Чтв 19:11:49 #530 №51001316 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 19:17:03 #531 №51001337 
это сосух постите кал
Аноним 30/04/26 Чтв 19:23:12 #532 №51001361 
откуда ты знаешь что он не купил?
тебе изменяют в парасоциуме братик

влюбился в стримерка это так мило в своей наивности
Аноним 30/04/26 Чтв 19:36:47 #533 №51001402 
{13F69E53-0A07-41B5-8407-94273239A2A9}.png
посмотрел видясики - никто не отдает кд

как выключить френч скам из лфг, ну чтобы они типа даже заявку не могли подать ко мне в группу гайз есть аддонс для этих целей?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:41:36 #534 №51001419 
>>51001402
база кстати также делаю
любой 12+ кей если челы не жмут на бл-пул например в шпилях деф кд - сразу ливать надо
Аноним 30/04/26 Чтв 19:46:55 #535 №51001436 
{0D202F63-FA65-4EB3-B99A-A9B97CAAD04B}.png
>>51001402
короче даже дк написал что французик хуеплет
Аноним 30/04/26 Чтв 19:49:19 #536 №51001445 
{0652FD8D-9167-4EB0-9E42-9DD77DC7C076}.png
534
там нельзя отдавать деф отдавать на первый каст потому что под второй рип наху
я сдох из-за непрокиканного болта в ебасосину и это не моя вина, свою метку я кикнул
плюс танку нужно реще вторую простиутку забирать

короче тяжело
т я ж е л о
Аноним 30/04/26 Чтв 20:05:19 #537 №51001505 
>>51001445
чё за инст то ваще чё за энкаунтер
Аноним 30/04/26 Чтв 20:17:43 #538 №51001551 
первый пак престол
Аноним 30/04/26 Чтв 20:23:42 #539 №51001571 
первый ключ который я официально заруинил баля

даж не знал про то что войдколлера надо в баниш закидывать

внатуре сакральные знания какие-то в вовноежек закладывают при рождении походу

вся пати еще такая типа омг ты че ваще еблан ты че не знал что можно додича в баниш кинуть омг мдаааа пиздец

выписан из вовноежек думайте короч

а жаль, шли хорошо
Аноним 30/04/26 Чтв 20:26:51 #540 №51001579 
эта как если ты единственный прист на паладинах и бл с пулла отдают ты типа обязан массдиспелить, остальные не канают
даже если ты шп
даже если ты шп
Аноним 30/04/26 Чтв 20:27:23 #541 №51001583 
там нельзя оверлапнуть касты, это смартабилка бтв

снимается всем что снимает замедло поэтому кд не отдают тк у 90% классов есть чем снимать её и так

про войдколлера какой нахуй баниш собирались одного моба потом ковырять? и без лока этот данж не проходится или чё наху
Аноним 30/04/26 Чтв 20:32:04 #542 №51001595 
дибилы блять насмотрятся своих протыков блять
киберспорстменами себя возомнят блять

окститесь долбаны вы не 24 закрываете нахуй
а прожимать сейвы на бигпулле это база
Аноним 30/04/26 Чтв 20:32:46 #543 №51001602 
>>50995432
Как думаете, все быстрее разбегутся/устроят белый дом v2.0 /затерпят и станут скотом которому всё запрещают? Я бы хотел на 2 варик посмотреть.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:38:28 #544 №51001623 
image.png
>>51001595
Аноним 30/04/26 Чтв 20:48:22 #545 №51001657 
FtkZiZXsAAcZdY.png
Я так понимаю, что на капе кроме дрочки ключей делать абсолютно нехуй?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:51:11 #546 №51001664 
>>51001657
можешь чё-нибудь делать
Аноним 30/04/26 Чтв 20:55:53 #547 №51001677 
>>51001657
Чудесная?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:02 #548 №51001679 
876653254.png
>>51001657
играть вообще не обязательно, ты делаешь, то что тебе нужно. Хочешь бис шмотки - дрочишь ключи и рейды, хочешь пвп - арены и рбг, хочешь КАЛекции собрать - дрочишь старый контент ради ачивок и прочего мусора. Если ты задаешься таким вопросом, то тебе не стоит играть, ты просто идешь на поводу хайпа
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:34 #549 №51001681 
>>51001679
Фулл
Аноним 30/04/26 Чтв 21:03:56 #550 №51001703 
{10577F13-E39F-44EF-B47E-1D66079A884C}.png
не, походу у вовноежек реально проблемы с шарами нах

2 бра, уебище выбирая между сдохнуть с ресом и вайпнуть пати - выбирает второй вариант

это же просто дурка ебаная

в эту игру здоровые люди играют вообще? это у которых слюна с подбородка не стекает

охуеть блять... нет слов
Аноним 30/04/26 Чтв 21:06:05 #551 №51001711 
потели как свиньи, прошли сложнейшего босса инста, самые сложные пулы

сдохли от шара ебаного

ОТ ШАРА БЛЯТЬ

ВСТАЛ И СТОЙ

не, это ваще пиздец я реально более дибильного калмуните не видел никогда

тупа скот 0iq вообще не понимает че делает

вопрос в другом как они вообще дошли до 19 ключа то нахуй?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:09:32 #552 №51001719 
17762127668150000812.mp4
пора
Аноним 30/04/26 Чтв 21:10:41 #553 №51001724 
забавная математика

стоимость пота на ауке - 500г/шт (заюзано 6 шт) = 3000 г
стоимость хилпота на ауке - 400г/шт (заюзано 4 шт) = 1600г
стоимость фласки - 1.5к г/шт (заюзана 1 штука) = 1500г
стоимость еды - 300г/шт (заюзана 1 штука) - 300ш
стоимость масла - 105г/шт (заюзана 1 штука) - 105г
стоимость руны - 700г/шт (заюзано 2 штуки) - 1400г
стоимость ремонта - 900г

итого, из-за того что слюнявый выблядок зассал сделать механику и затаймить ключ каждый в пати проебал порядка 8 тысяч золота

вот и думайте
Аноним 30/04/26 Чтв 21:13:54 #554 №51001736 
>покупает 1500г фласки элитные вместо бюджетных за 400
>покупает элитные хилки по 500 вместо 100 бюджетных
>покупает элитные поты по 500 вместо 30 бюджетных
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ебало имаджине
Аноним 30/04/26 Чтв 21:14:29 #555 №51001737 
2026-04-30 19-38-02.mp4
захуя покупать фласки и препоты лучшего качества?
захуя покупать хилочку если есть лок с хс?
с маслом ты невъебенно напиздел, столько стак его стоит лол
на руны хуй кладут мифик селлеры
Аноним 30/04/26 Чтв 21:16:46 #556 №51001739 
{014ABC1A-45D8-4980-AD9D-615FBC5AEF08}.png
потому что дпс важен охуеть да
а вся эта хуйня влияет и может быть решающей
масло 105 дружище стоит
Аноним 30/04/26 Чтв 21:20:52 #557 №51001748 
пиздес ты отбитый покупать всё лучшего качества для нищих ключей еще и с пугами
Аноним 30/04/26 Чтв 21:21:29 #558 №51001749 
хуя се нищий ключ еба, это 19 такто
Аноним 30/04/26 Чтв 21:22:45 #559 №51001752 
ок ладно но с пугами чел
ты чё
Аноним 30/04/26 Чтв 21:42:02 #560 №51001797 
Где взять аудио спелл-эффектов, фраз ФПС с русской озвучки 3.3.5а? Есть ли где скачать?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:42:41 #561 №51001798 
>>51001797
NPC
Аноним 30/04/26 Чтв 21:43:14 #562 №51001802 
20260429183816.png
>каждый в пати проебал порядка 8 тысяч золота
Вовноежка страдает и терпит всегда.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:54:19 #563 №51001819 
>>51001679
Базис, у меня тоже друг есть, залетает в игры и вместо того чтоб играть стоит афк буквально, говорит, чё мне делать надо? Ёбаный в рот, как это бесит, но порой я просто забываю что он такой и приглашаю куда-нибудь поиграть в пати, собрал компанию и 1 минуты не проходит, эти конченные вопросы уже в меню начинаются. ЧТО КАК КУДА. Ещё пояснение прикольное, ЛОГИЧНОЕ я бы сказал. "Ну так я же раньше не играл в игру, откуда мне знать что делать"
Аноним 30/04/26 Чтв 21:54:52 #564 №51001820 
Скины для домиков по 75 баксов берём?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:59:14 #565 №51001839 
Screenshot22.jpg
Нищие на месте?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:02:13 #566 №51001851 
17296396358651.mp4
Как там с ботами делить жилы рудные и траву?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:03:28 #567 №51001859 
Руда и трава щас тебе с определнной вероятностью могут пизды дать заспавнить какой нить дебаф, боты их уже не фармят
Аноним 30/04/26 Чтв 22:05:51 #568 №51001865 
>>51001797
Посмотри в wowexport проге, я оттуда модели беру, аудио там тоже есть
Аноним 30/04/26 Чтв 22:09:09 #569 №51001873 
image
Аноним 30/04/26 Чтв 22:09:56 #570 №51001875 
Сделаю альта и назову Фанатфанаткихроми.
А ради интереса, лок тебе годков то сколько земных?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:17:17 #571 №51001897 
Сделаешь проверяй
Аноним 30/04/26 Чтв 22:23:47 #572 №51001913 
>>51001679
Мне нужно что-то новое и интересное, а не АИ-воук-сюжет, кастрированные классы, халтурные дома, удалённые битвы питомцев и кучка активностей времён Легиона.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:25:08 #573 №51001917 
>>51001913
>удалённые битвы питомцев
>удалённые битвы питомцев
>удалённые битвы питомцев

!!!!
Аноним 30/04/26 Чтв 22:33:06 #574 №51001930 
WoWScrnShot043026223123.jpg
уф бля

ща яму осталось закрыть - будет 3700, на этом сезон заканчиваю до ввода турбобуста
Аноним 30/04/26 Чтв 22:36:53 #575 №51001942 
шаман тупо худшая мразь на свете
я лайфдрейн по ощущениям заюзал больше раз, чем шадоуболт за инст нахуй
Аноним 30/04/26 Чтв 22:37:22 #576 №51001946 
все нормальные классы стоят пак бьют - варлок ебаный стоит насасывает чтобы не сдохнуть потому что уебище не хилит абсолютно
Аноним 30/04/26 Чтв 22:38:11 #577 №51001947 
image.png
потом смотрю че он вообще делает - хуесос молнию кастит стоит когда варлок ВЫЖИВАЕТ на 10% нахуй
Аноним 30/04/26 Чтв 22:40:53 #578 №51001954 
image.png
дайте пати в клютчи или провал снов хм я аддон дьблы прошёл почти. 100 яму одолел
заебало

/inv яблчки-гордунни
Аноним 30/04/26 Чтв 22:43:37 #579 №51001961 
7645894.png
>>51001913
ну так играй в другую игру если тебе не нравится, смысл ныть?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:52:06 #580 №51001981 
image.png
бля реально пожалуйста
Аноним 30/04/26 Чтв 22:52:28 #581 №51001984 
в вовно не играет никто чел....
Аноним 30/04/26 Чтв 22:53:48 #582 №51001988 
{2AB15972-2FF1-4A12-9AA6-1CF78E52C472}.png
ура
Аноним 30/04/26 Чтв 22:57:44 #583 №51001996 
{DCE4676E-3863-4D74-AE12-3B1C8EC00133}.png
УРА)
Аноним 30/04/26 Чтв 22:57:58 #584 №51001997 
{64A48B2A-41C7-492A-B44B-D04E65B8B12E}.png
урааааа!!!))
Аноним 30/04/26 Чтв 22:58:37 #585 №51001998 
image.png
я вам мастери дам и тапать по кд буду
хуево без вовиса, хочу монетки слить
Аноним 30/04/26 Чтв 23:00:03 #586 №51002001 
{F53D7E9C-9BAB-48A1-81B5-F63BBDB150CB}.png
{EBD5FB36-FECF-4B1D-9A54-249412D74AAC}.png
{3194E445-BBE3-4EB5-BADA-0A4BCC72DD53}.png
упс
Аноним 30/04/26 Чтв 23:00:24 #587 №51002002 
да блин завтра помогу иди отдыха)
Аноним 30/04/26 Чтв 23:07:57 #588 №51002012 
Нью кози маунт

блять они вот с этой хуйней >>51001988
нам в этот раз добавили какую то залупу с ассаултами
Аноним 30/04/26 Чтв 23:12:52 #589 №51002022 
75 сука баксов, это буквально 7500 рублей блять, за эту сумму можно ирл хату обставить а не виртуальную
Ебанутые
Аноним 30/04/26 Чтв 23:13:25 #590 №51002024 
че тебе не нравится говноед баляяяя
за мидкал 90 заплатил
за подписку 15 заплатил
ну и за это заплатишь баляяя ссука нах
Аноним 30/04/26 Чтв 23:44:53 #591 №51002083 
>>51002022
Я ирл хату 40 квадратов в прошлом году обставлял за ~миллион. Кухня, диван, кровать, шкаф, бытовая техника, полки, стол для компа, потолки натяжные, освещение. За 7500 можно обставить только туалет, если унитаз не покупать. По нынешним временам это копейки, можно и на декор в вове залить.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:54:51 #592 №51002101 
>>51002083
Ну сразу видно что ты солидный человек. Наверно ещё Ебипет или Турцию отдыхать летаешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:58:22 #593 №51002106 
работаю фрезеровщиком/сборщиком/грузчиком/руководителем/ в районе метро спартак. малый бизнес крч

средненькая голая кухня из дуба а не лдсп стоит около 500к.
пиздатая столешница на эту кухню стоит примерно столько же, обычно ГОРАЗДО дороже ставят.
Аноним 01/05/26 Птн 00:03:38 #594 №51002119 
WoWScrnShot050126000137.jpg
image.png
эм ребят))

3700
Аноним 01/05/26 Птн 00:05:54 #595 №51002123 
а в пвп рейтинга у тебя сколько
Аноним 01/05/26 Птн 00:06:41 #596 №51002124 
с davidgetter alcodruid и фростмагом с ником фростмаг проебать невозможно по дефолту
Аноним 01/05/26 Птн 00:08:43 #597 №51002127 
ты dethem и фанаткахроми забыл
Аноним 01/05/26 Птн 00:14:40 #598 №51002134 
блин точно извиняюсь
Аноним 01/05/26 Птн 00:18:51 #599 №51002138 
215562381002.gif
наш тредовый ключевичок!
Аноним 01/05/26 Птн 00:23:30 #600 №51002143 
image.png
>>51002001
Аноним 01/05/26 Птн 00:25:56 #601 №51002149 
NlRavJtbeZI.jpg
>>51002143
ниче страшного
калсос отстает от второго места меньше
чем второе место от первого
Аноним 01/05/26 Птн 00:26:09 #602 №51002151 
>>51002101
Нет, вообще за границей не был, потому что зарабатывать хорошо начал не так давно. Но планирую в японию до 30 лет успеть то есть в этом году
Аноним 01/05/26 Птн 01:47:52 #603 №51002255 
>>51002151
Да вы заебали со своей японией. Если ещë и собираешься поехать в Токио, то вообще пидар мразь блять со своим Токио блять ебучим пропëрженым.

Блять я ходил на курсы по яп языку и нам сказали, что есть варик съездить в япошку, а так-как новосиб - город побратим с Саппоро, то норм. Но как сказали, что это будет ТОКИО, я со злости чуть не перехуярил себе штаны говном и слился с поездки. ТОКИО БЛЯТЬ. УУУ БЛЯТЬ БЕСИТ ПИЗДЕЦ. Захочу пропëрженный мегаполис с нерусскими - я в Москву съезжу блять.
Аноним 01/05/26 Птн 02:05:30 #604 №51002268 
А как работает дроп в митниках? На вовхеде написано что в 8 ключах падает 263, но мне какого то хуя 250 упала шмотка.
Это типа чтобы я на альта скинул или че?
Аноним 01/05/26 Птн 02:08:39 #605 №51002275 
привязанная к акку может упасть
персональная чисто выше 6 - герой ниже 6 - защищнек
до 10 включительно уровень растет дальше смысла бегать нет кроме дроча циферок
Аноним 01/05/26 Птн 03:35:08 #606 №51002308 
Ну шо там в этой дрочильне, чет годное получилось? Последний раз в драгонфлае играл, сейчас отдавать за игру 2004 года 5 косарей кажется авантюрой. Чего расскажите? Раньше нравилось ключики дрочить. Игра стала легче или сложнее? Приятнее или уебищнее?
Аноним 01/05/26 Птн 03:44:24 #607 №51002312 
>>51001602
Второй вариант уже произошел. Это уже случившийся факт. Если на ютубе страна не встала, то уже все. Приехали.
Аноним 01/05/26 Птн 04:08:21 #608 №51002316 
606
нейрослоп
Аноним 01/05/26 Птн 10:09:59 #609 №51002507 
1775523846775993m.jpg
- "Алиса, в классическом world of warcraft между heavy и dense stone что идёт?"
-"... идёт blacksmith"
Аноним 01/05/26 Птн 10:55:37 #610 №51002550 
image.png
Скрафтил крутой пояс, но чота прок этого аое проклятия с него какаято шняга, мало дамажит. Чувство какбудто я проебался и сделал кал.
Аноним 01/05/26 Птн 10:55:39 #611 №51002551 
image.png
Как подкатить к такой?
Аноним 01/05/26 Птн 10:58:24 #612 №51002558 
>>51002551
нихао, пиво любишь?
Аноним 01/05/26 Птн 11:38:44 #613 №51002606 
image.png
>>51002550
Бля реально проебался. Пидорасы на близах не смогли нормально настроить дамаг.
Ладно, пусть лежит в сумке, может в некст патчах пофиксят.
Аноним 01/05/26 Птн 11:39:38 #614 №51002607 
Впервые взглянул на новую "столицу" НЭ. Ну и халтура. Тупо насрали несколько одинаковых избушек на маленьком пятачке земли и напихали туда рандомных НПС. Унижения НЭ в вовне бесконечны.
Аноним 01/05/26 Птн 11:48:16 #615 №51002618 
image.png
>>51002607
Сейчас аддон про эльфиичек бездны, поэтому на остальные расы похуй + поебать.
Аноним 01/05/26 Птн 12:03:39 #616 №51002634 
image.png
да ну нахуй наконецто ебать мои веники
было если что 1800 баланса наконец они начали списывать суки бялдские спустя пол месяца
Аноним 01/05/26 Птн 12:06:51 #617 №51002638 
стоп мне что теперь надо покупать вовно и играть в него...
Аноним 01/05/26 Птн 12:10:18 #618 №51002641 
image.png
>>51002634
если что вот текст с нубклаба спизженный писал в ус суппорт батлнет баланс проблем
первый тикет висел две недели без ответа это второй ответили через три дня
Аноним 01/05/26 Птн 12:13:06 #619 №51002646 
>>51002634
>>51002641
Ну молодец, давай теперь мощный вкат делай. Повожу тебя по ключам.
Аноним 01/05/26 Птн 12:14:33 #620 №51002650 
image.png
>>51002641
Ну всё, теперь, если сменишь страну, то тебя забанят.
Аноним 01/05/26 Птн 12:17:57 #621 №51002654 
unnamed.png
Ребят, у меня уже неделю не заходит на вовноедский форум.

Кажется почалось
Аноним 01/05/26 Птн 12:28:25 #622 №51002666 
покупаю гифт карту 50 евро и беру бэйс едишон, оно?
Аноним 01/05/26 Птн 12:33:52 #623 №51002678 
image.png
че нашел в истории пиздец
Аноним 01/05/26 Птн 12:37:37 #624 №51002686 
бля пять тыщ а что если я поиграю день и дропну + я уже на д4 разорился а она не то чтобы стоила своих денег
Аноним 01/05/26 Птн 12:38:30 #625 №51002688 
>>51002686
Так и будет
Аноним 01/05/26 Птн 12:39:10 #626 №51002690 
>>51002686
д4 кал, а вот вов это на долго
Аноним 01/05/26 Птн 12:45:48 #627 №51002702 
>>51002618
^^^ ультра базильони!
Аноним 01/05/26 Птн 12:45:49 #628 №51002703 
>>51002690
А что в вовне надолго? Пройти кринжовую сюжетку, а дальше долбиться в менюшку симулятора отказов. Всё. Ну можно ещё фармить окаменевший кал мамонта ради +1 в кАллекции, но это совсем конченым надо быть, чтобы прожигать свою жизнь на это в 2К26.
Аноним 01/05/26 Птн 12:52:53 #629 №51002711 
image.png
>>51002703
>пук
Давай тоньше, сынуля.
Аноним 01/05/26 Птн 13:00:13 #630 №51002723 
Сап вовтредис, я перекатился на хранцию в общем. Последний раз играл в 2022, почти весь дф и твв пропустил.
Апнул я значит 90.
И не понимаю пока ничерта.
Что куда?
Что за вылазки? Прошел 1-8 одну и ту же, не понял пока, надо ли выше? В 9 уже тяжело, 3-4 смерти.
Все локелки высосал.
Пошел в какое-то события типа бездны. 1-2 прошел полностью, сейчас вайпаюсь в 3 уровне на ласте и не понимаю, надо ли? Что я вообще лутну по итогу, если пройду все уровни?
Аноним 01/05/26 Птн 13:05:24 #631 №51002732 
>>51002654
Тоже самое. Дней 5 уже. Пробовал разные браузеры, домашний и мобильный инет, один фиг форумы не открывает хотя сайт близов работает.
Аноним 01/05/26 Птн 13:10:20 #632 №51002741 
>>51002723
Ну там всегда подсчиваются какие награды за ивенты и события, чаще всего это контейнер с шмоткой.
А вообще рекомендую вот этот видос, там тян расскажет как с нуля одеться и в какие активности вписываться https://www.youtube.com/watch?v=Fu4lomtw0rQ&list=LL&index=4
Аноним 01/05/26 Птн 13:10:37 #633 №51002742 
>>51002732
У меня через КВН открывает, потом открывает короткое время без КВН, а потом опять не открывает.
Аноним 01/05/26 Птн 13:21:37 #634 №51002769 
изображение.png
blizzard authenticator можно привязать если я псевдоказах и сижу в сургуте?
Аноним 01/05/26 Птн 13:32:16 #635 №51002798 
>>51002769
аутидентификатор да
мобильный телефон нет
Аноним 01/05/26 Птн 13:53:57 #636 №51002832 
>>51002798
Для того, чтобы привязать аутентификатор, сперва нужно привязать номер телефона.
Аноним 01/05/26 Птн 13:56:39 #637 №51002837 
image
ребят, есть у кого-нибудь этот тортик? может кто на почту кусочек отправить?
Аноним 01/05/26 Птн 14:10:33 #638 №51002866 
image.png
Этот человек уничтожил вовно.
Аноним 01/05/26 Птн 14:12:29 #639 №51002868 
изображение.png
Блять, очень страшно. Так и то метелицы доберутся. Только дали понюхать вовис и снова хотят отнять
Аноним 01/05/26 Птн 14:16:21 #640 №51002875 
image.png
>>51002868
Близзюков уже давно отштрафовали.
Аноним 01/05/26 Птн 14:16:49 #641 №51002877 
1777634211008.png
просто Метцену в папочках ложные приятные доклады приносят, иначе бы он давно все исправил
Аноним 01/05/26 Птн 14:17:20 #642 №51002879 
17730061372970547979.png
Ну не смогло меня вовно развратить. Пыталось, но не вышло!
Аноним 01/05/26 Птн 14:18:42 #643 №51002882 
меня развращает гномка итт срочно штраф ему
Аноним 01/05/26 Птн 14:19:18 #644 №51002884 
Интересно, крыня метцен сидит в интернете? Если нет, то надо чтобы кто-то ему доложил, что происходит в сегодняшнем вовне, но как донести до него эту информацию??
Аноним 01/05/26 Птн 14:21:14 #645 №51002887 
давайте будем пускать бумажных вовноежек с балкона вдруг он заметит???
Аноним 01/05/26 Птн 14:28:47 #646 №51002904 
Ну будем играть в вовно через КВН и доплачивать ещё и за международный трафик. И чего? И что?
Аноним 01/05/26 Птн 14:35:21 #647 №51002914 
899873467.jpg
будем играть в осминог вов
Аноним 01/05/26 Птн 14:35:38 #648 №51002915 
изображение.png
C нужными людьми сотрудничать надо, и не будет блокировок никаких. 🤙
Аноним 01/05/26 Птн 14:52:26 #649 №51002947 
изображение.png
>>51002914
лол
Аноним 01/05/26 Птн 14:55:57 #650 №51002955 
когда второй сезон
Аноним 01/05/26 Птн 15:00:23 #651 №51002962 
Ну что вы, Бэтмены? Уже дождались кнопки?
Аноним 01/05/26 Птн 15:12:32 #652 №51002980 
image.png
Почему величайший маг Азерота вместо того, чтобы сражаться против бездны, сидит пердит в инвалидном магическом кресле в таверне один?
Аноним 01/05/26 Птн 15:25:55 #653 №51002999 
>>51002980
у него шныри на подсосе есть сами справятся
Аноним 01/05/26 Птн 15:29:06 #654 №51003004 
>>51002980
А ему поебать чё там у вас.
Аноним 01/05/26 Птн 15:29:43 #655 №51003005 
>>51002980
В смысле один, вон эскортницу вызвал.
Аноним 01/05/26 Птн 15:40:46 #656 №51003027 
Ханта сейчас дизайнит какой-то напрочь поехавший паджит. Ещё на бете все захуесосили новую абилку сурва "Бумпалка" за то, что она кринж. В итоге у него сгорела жопа, и он перекроил вообще весь спек вокруг этой "Бумпалки". И нарочно занерфил БМа с ММом в говнище, чтобы всем хантам пришлось играть за сурва и жать эту "Бумпалку". Вот это я понимаю упёртость.
Аноним 01/05/26 Птн 15:53:29 #657 №51003041 
123332141425.mp4
>>51002879
достаточно добавить гигафому нового поколения как тут же побежиш нажимать кнопку
Аноним 01/05/26 Птн 16:04:06 #658 №51003065 
>>51002868
У тебя не будет интернета, западных игр тоже не будет.
Полегчало?
Аноним 01/05/26 Птн 16:08:53 #659 №51003074 
изображение.png
>>51003027
🤣😂🤣
Аноним 01/05/26 Птн 16:11:16 #660 №51003079 
image
image
Аноним 01/05/26 Птн 16:25:55 #661 №51003110 
>>51003005
зачем ему эскортница, величайший маг Азерота парализован ниже пояса...
Аноним 01/05/26 Птн 16:33:11 #662 №51003119 
>>51003074
выстрел из писоса помнеш
Аноним 01/05/26 Птн 16:52:55 #663 №51003142 
>>51003079
вот всегда кагда видел у тян сквозь одежду большую грудь то вставал перед вопросом там висячая или упругая
вот как визуально определить блин...
Аноним 01/05/26 Птн 17:23:20 #664 №51003200 
image.png
>>51003079
Аноним 01/05/26 Птн 17:26:58 #665 №51003209 
>>51003142
У дренеечек всегда всё стоячее 😏
Аноним 01/05/26 Птн 17:52:47 #666 №51003266 
ну вот купил и играю а чувства праздника нет наоборот чувство что теперь в етом вовне опять как на работе ебашить надо шок короче наху вот ето когнитивные искажения
Аноним 01/05/26 Птн 17:55:23 #667 №51003269 
хызы я аутирую коллекции собираю, домик отстраиваю, у водопадов сижу и отдыхаю душой. а потом ухожу на вов хардкор и качаю перса там.
Аноним 01/05/26 Птн 18:04:48 #668 №51003292 
666 проклятый пост
думайте
Аноним 01/05/26 Птн 18:06:03 #669 №51003296 
123332141425.mp4
сдиспельте порчу
Аноним 01/05/26 Птн 18:13:38 #670 №51003314 
изображение.png
О̷̢̨̳͈̱̝͖̰̭̼͕̰̞͈̺͕̻̬̹̘̣̼̞̤̃̐͂̂̇͆̓̾̊̆̾̂̉̾͌͊̌̃̈́̾̎͘̚͘̚͟͟͝͝Б̸̛͓̳̠̳̤͕̳̫̮͓̥̣͔͎̗̒̐̕͟ͅР̸̛̭͉͙̮͕̞̳̼̻̳̫͚̜̋̂̓̏̔́̆͆͒̉̒̏̅̈̇̚͘̚͜͝Е̶̨̨̧̛͖͍͍̖̥̜̜͉͉̠͍̲͕͔͙̥̳͎̰̑̽̔̈́̑̅̑͂͛̍̊̋̆̔̈́ͅͅЧ̷̧̡̡̛̗̩̱̲̳̞̝̜̪̻̟̳̙̖͔͓̘͖͚̲̭̙̀͋̍͆̔̓̈́̉̄͐͜͟͡ͅͅͅЁ̵̫̳̙͕̰̖̈́̀́̑̍̂̄͑̏͆̈́̽̈̒͌̔̅͆̿̕͟͝͝͡Н̶̡̹̱̗̺̥̳̼̺̘̪̟̣̰̟͙̪͎̲̞͎̙̯́̊͗̓̂̾̍̋́̿̐̇̐̎͐̊̈́̅̂̔͂͜͠͝͝͝͠
Аноним 01/05/26 Птн 18:35:41 #671 №51003367 
image.png
Ну шо, невыпадимый упадет киберказаху как думаете?
Аноним 01/05/26 Птн 19:24:36 #672 №51003517 
>>51003367
В-в-в-ввысшая??
Аноним 01/05/26 Птн 20:07:02 #673 №51003665 
image.png
Возьмите в рейдис плс.
Аноним 01/05/26 Птн 20:08:55 #674 №51003671 
Гномов не берем.
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:06 #675 №51003676 
QYAuSiS.jpeg
Аноним 01/05/26 Птн 20:36:11 #676 №51003735 
cat-eating-fast.gif
претихли маленькие
поглощают вовнишко😌
Аноним 01/05/26 Птн 20:39:13 #677 №51003740 
>>51002723
Сейм, играл в дф последний раз. Как будто столько пропустил, что уже и возвращаться это пиздец геммор. Хотя хочется ключиксы и аренку соло побегать.
Аноним 01/05/26 Птн 20:59:46 #678 №51003794 
image
это высшая?
Аноним 01/05/26 Птн 21:01:17 #679 №51003796 
нет это низшая
Аноним 01/05/26 Птн 21:09:27 #680 №51003818 
>>51003740
>уже и возвращаться это пиздец геммор
Тащем-то сейчас самый простой для вката сезон за вообще все время.
Аноним 01/05/26 Птн 21:16:25 #681 №51003842 
>>51003794
Мясо для троллей.
Аноним 01/05/26 Птн 21:41:01 #682 №51003925 
WoWScrnShot031926210302.jpg
>>51003794
Вряд ли!
Аноним 01/05/26 Птн 21:48:10 #683 №51003932 
>>51003794
а ведь её ебали...
Аноним 01/05/26 Птн 21:51:44 #684 №51003935 
>>51003932
дибил?? она действенница...
Аноним 01/05/26 Птн 21:57:25 #685 №51003949 
а щас как и в дф надо искать крафтера кричать в городе чтобы за спарки калик сделал и тонны голды в ето всирать?
Аноним 01/05/26 Птн 22:04:10 #686 №51003965 
калик на двойном яблочке🍏🍎 плотный забив от крафтера😏🤙
Аноним 01/05/26 Птн 22:04:13 #687 №51003966 
>>51003818
тут сама концепция пропуска столько всего, что как будто игра уже абсолютно чужая.
Аноним 01/05/26 Птн 22:23:49 #688 №51004010 
>>51003949
Бесплатно делают, за спасибо.
Аноним 01/05/26 Птн 23:03:24 #689 №51004108 
>>51003966
Сейм. Я не играл с коцна ШЛ и уже не могу представить, что пойду навёрстывать ДФ с ТВВ. А до этого я ещё и БфА скипал почти полностью.
Аноним 01/05/26 Птн 23:04:46 #690 №51004112 
>>51003740
Я до сих пор ссусь в пати попроситься. Тактики вроде глянул на ютабчике, но боюсь что все уже на опытычах, а я буду ошибаться 100%
Аноним 01/05/26 Птн 23:06:59 #691 №51004124 
>>51004112
На ошибки похуй, все ошибаются. Другое дело что я просто могу забить на попытки разобраться во всем этом дерьме, что навалили за всё это время. Хотя я уже думаю что похуй и таки попробую вкатиться. Сейчас пока хк классик играю, хватает.
Аноним 01/05/26 Птн 23:11:32 #692 №51004136 
image.png
>>51003119
Разрывная как разрывной выстрел.
Аноним 01/05/26 Птн 23:31:11 #693 №51004180 
image
Аноним 02/05/26 Суб 00:01:17 #694 №51004234 
И не вернуть те хода уже нихохда...
Аноним 02/05/26 Суб 00:11:23 #695 №51004250 
Вкатился в вов, не играл с времен шэдоулэндса. Какой сервер выбрать альянсогосподину? И, как я понимаю, сейчас есть смысл играть онли на англоговорящих или ру серваки еще дергаются в плане оживленности?
Аноним 02/05/26 Суб 00:12:56 #696 №51004255 
{D73F3998-6303-4B03-9950-F8B9F4688C1D}.png
фуррислоп сойкрафт

официально
Аноним 02/05/26 Суб 00:14:47 #697 №51004262 
image.png
>>51004255
Аноним 02/05/26 Суб 00:24:34 #698 №51004277 
Дауж ребят, баздишки это вам не шутки.
Аноним 02/05/26 Суб 00:25:32 #699 №51004278 
>>51004255
Всегда был.
Аноним 02/05/26 Суб 00:36:55 #700 №51004296 
>>51004255
Ф-ф-фанаткахроми?
Аноним 02/05/26 Суб 00:37:53 #701 №51004299 
честно напишите, какую расу выбрать, чтобы за высших играть
Аноним 02/05/26 Суб 00:37:58 #702 №51004300 
>>51004250
Начинай сразу на ЕУ, рушизиков не слушай. Все нормальные люди у кого была возможность уже давно трансфер сделали. Если ты киберкотлет то без разницы где играть, твои логи и рио откроют тебе любые двери. Если казуал, то регу на на рандом инсты рейды бг будешь ждать вечность.
Аноним 02/05/26 Суб 00:54:41 #703 №51004334 
гноми без вариантов чел сам видишь по треду гноми база и им все двери открыты
Аноним 02/05/26 Суб 00:58:34 #704 №51004342 
изображение.png
ахахаха иди нахуй чел
Аноним 02/05/26 Суб 01:02:06 #705 №51004350 
а с чего этот перец что он может дамаг выдавать вообще? да еще и такой за который якобы можно заплатить
Аноним 02/05/26 Суб 01:10:13 #706 №51004372 
>>51004350
У него 3700 рио это очень круто, сезон очень сложный кстати
Аноним 02/05/26 Суб 01:31:10 #707 №51004397 
704
сам иди
голдишка сама себя не нафармит
Аноним 02/05/26 Суб 01:43:12 #708 №51004404 
>>51004397
почему долбоеб взял 3700 рио но не научился жать кнопку ответить на пост мнение
Аноним 02/05/26 Суб 01:47:48 #709 №51004406 
708
юшку надо заслужить
эльфокалу вроде тебя юшка не положена по масти
терпи думай
Аноним 02/05/26 Суб 01:50:34 #710 №51004408 
Хуя приклад
Аноним 02/05/26 Суб 01:51:27 #711 №51004410 
1728903404452849.jpg
>>51004180
Я был там, Гендальф
Аноним 02/05/26 Суб 01:53:26 #712 №51004413 
>Гендальф
протык твой?
Аноним 02/05/26 Суб 02:17:05 #713 №51004434 
>>51003027
Тоже не понял нахуя было удалять бутчеринг и карв ради этой хуйни. Те же яица, только вид сбоку.
Аноним 02/05/26 Суб 02:20:37 #714 №51004435 
>>51004124
Да нихуя в игре нет.
Я вообще в конце бфа вкатился после лигивона, вот там да. И какие-то шмотки непонятные новые, и шея артефактная, и какие-то фронты вообще, экспедиции, куча локаций, вторжения нзота и какая-то хуйня с тем черным принцес. А тут буквально дефолтные данжи/рейды/ПВП и лишь новые Дельвы добавились как соловариант. Воидовые вторжения новые вообще не нужны, исключительно ивент для фарма косметических предметов.
Аноним 02/05/26 Суб 02:27:18 #715 №51004438 
аддонис был бы прик если бы не дисбаланс ебанутый
они заменили слово вар в варкрафт на гача теперь это гачакрафт ссука ннах
Аноним 02/05/26 Суб 03:20:09 #716 №51004461 
>>51004350
Ты наверное даже не представляешь за что люди голду платят нынче.
Там люди 10ку покупают лол.

Хотя в чем-то соглы: нахуя обосрался очередной варлок, который что-то там подипсит в небольших-средних ключах? Платят-то обычно за закрытый ключ, а не за то, что хуй с горы на дд свои кнопки нажмет без гарантий результата.
Аноним 02/05/26 Суб 03:37:40 #717 №51004464 
redditsave.comchadmongold-nv7u3qkda3s71.mp4
Мне ответили в поддержке спустя 15 дней, причем и в еу(на русском) и в ЮС, в обоих мне обнулили баланс c 5к руб до 0, походу можно переезжать. Причем забавно, я отписал что живу в РФ но хочу сменить страну чтобы платить в евриках.

Такие дела.
Аноним 02/05/26 Суб 03:38:03 #718 №51004465 
хз спрос небольшой конеш потому что щас до 15 ключа впринципе реально любой додик закрыть может спокойно
но есть, денюжку платят я доволен, за сезон около 10 забегов продал уже, все в тайм офк, потому что и группу я сам собираю

а если именно фармить таким способом то надо танка делать
за каждый 10-15 от 30к до 50к лутаешь изично, плюс спрос огромный, особенно от альтов
Аноним 02/05/26 Суб 03:42:02 #719 №51004468 
кста удивительно что меня еще никто не кинул
в шле за 10 забегов по 3-4 кидалы стабильно было лол
Аноним 02/05/26 Суб 04:01:21 #720 №51004473 
Теперь я француз!! хоуллии
Аноним 02/05/26 Суб 05:07:29 #721 №51004491 
image.png
Осталось 10 дней, продливаю или забиваю ?
Аноним 02/05/26 Суб 05:11:00 #722 №51004493 
>>51004491
если есть с кем играть, то можно, но в одного там бегать хз
Аноним 02/05/26 Суб 05:31:07 #723 №51004503 
image.png
>>51004493
Ладно остаюсь, покачто не теряю надежду найти сибирскую гильдию или сообщество.
Смотри какой скинчик завезут.
Аноним 02/05/26 Суб 06:38:41 #724 №51004518 
>>51004503
О. Тоже сибиряк? Соболезную.
Аноним 02/05/26 Суб 07:51:14 #725 №51004548 
>>51004342
типикал сын бляди, наверняка сидит у матери на шее, 24 на 7 дрочит игру для дегенератов, возомнил себя бустером и пытается заработать на пачку печенья
Аноним 02/05/26 Суб 08:02:08 #726 №51004552 
https://www.icy-veins.com/wow/news/massive-12-0-5-class-tuning-pass-may-5th/
ахуй вара сразу на 20 баф
Аноним 02/05/26 Суб 08:15:08 #727 №51004564 
>>51004465
а в дискордах не пробовал бустить? я так в бфа на брутозавра нагриндил
в дф еще немного бустил
30-40к за ключ и 150к рейд норм тема но конкуренция там конечно пиздец за слот
Аноним 02/05/26 Суб 09:47:31 #728 №51004644 
>>51004435
Согласен. Миднайт кажется патчем, а не самостоятельным дополнением. Нихуя нового толком нет, мир камерный, и нет какой-то изюминки как в том же Легионе.
Аноним 02/05/26 Суб 09:51:02 #729 №51004651 
>>51004465
>за каждый 10-15 от 30к до 50к
130-230 рублей Лол
Аноним 02/05/26 Суб 10:24:20 #730 №51004693 
сука лучше бы тредисных бустил доширачник ебаный
Аноним 02/05/26 Суб 10:48:48 #731 №51004722 DELETED
анончики, подарите миднайтик чулочнику девотьке :3
Аноним 02/05/26 Суб 10:52:12 #732 №51004731 DELETED
>>51004722
ахуеть, а как у меня позавчера день рождения был ты решил хуй забить
Аноним 02/05/26 Суб 11:06:22 #733 №51004754 
А если я старых чаров оставлю на рупараше, а новых буду создавать на англораю, то как между ними переключаться тогда? Каждый раз преключать язык в настройках? Это можно делать без выхода из клиента?
Аноним 02/05/26 Суб 11:20:10 #734 №51004779 
ywgynh0njw441.jpg
>>51004731
с днем рождения, желаю поменьше играть в этот калыч
Аноним 02/05/26 Суб 11:29:53 #735 №51004798 
>>51004754
нет, каждый раз придется в лаунчере менять
Аноним 02/05/26 Суб 11:32:14 #736 №51004804 
хуя там адк приложили
покайфовали чутка и хватит сырки, пусть ретрипалы дальше трахают
https://www.wowhead.com/news/augmentation-evoker-and-devourer-dh-nerfs-upcoming-class-tuning-381505
Аноним 02/05/26 Суб 11:35:07 #737 №51004806 
>>51004798
Ну и хуйня.
Аноним 02/05/26 Суб 11:46:34 #738 №51004836 
Калсика - слишком говно мамонта.
Сретейл под руководством паджитов из Мелкомягких скатывается в невообразимый кал.
Што же делоть?..
Аноним 02/05/26 Суб 12:46:57 #739 №51004991 
17771374703940445470.mp4
>>51004693
Тредовому биомусору только хуй в рот положено
Аноним 02/05/26 Суб 12:51:21 #740 №51005001 
>>51004836
>Што же делоть?..
Огненова коня купил?
Белок купил?
Коврик в домек купил?
Дерево купил?
Облик для домика по цене игры купил?
Обезьяну маунта купил?
Брутозавра купил?
А? А? А?
Тогда не говори што вовнишко умирает если ничего не сделал чтобы это изменить
Аноним 02/05/26 Суб 12:54:21 #741 №51005010 
там в ритуале ща маунта можно залутат не проебите, а то потом не скоро будет еще
https://www.wowhead.com/ru/spell=1286606/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB#comments
Аноним 02/05/26 Суб 13:03:59 #742 №51005032 
ща только штаны подтяну
Аноним 02/05/26 Суб 13:05:54 #743 №51005038 
729
смысол в рублях считать если не собираешься выводить их
чисто голдишка на свои нужды внутри игрульки потому что остальные способы фарма хлопнули
Аноним 02/05/26 Суб 13:06:26 #744 №51005040 
давай братан там еще медведя можно взять поэтому трусы тоже надень
Аноним 02/05/26 Суб 13:11:07 #745 №51005048 
Баздишко маунт?? Сюдааа
Аноним 02/05/26 Суб 13:21:52 #746 №51005073 
image.png
Гайс, походу я сделал ужасающее открытие. У ночных эльфиек в форме виспа после смерти очевидно мужское лицо. Это что же получается, они все - трапы? Как так? Я фажил по ним почти всю жизнь...
Аноним 02/05/26 Суб 13:27:27 #747 №51005080 
WoWScrnShot050226132654.jpg
че над викли ключесы кому-нибудь?
Аноним 02/05/26 Суб 13:41:28 #748 №51005109 
блять лучше с пугами ключ разъебать чем с гномом ебаным идти
Аноним 02/05/26 Суб 13:42:05 #749 №51005114 
базанул тут плюсую
Аноним 02/05/26 Суб 13:47:23 #750 №51005127 
у меня все персонажи найт эльфы
Аноним 02/05/26 Суб 13:50:39 #751 №51005143 
748 ну ты и шлюшка
Аноним 02/05/26 Суб 14:03:08 #752 №51005186 
746 747 748
эльфокал с низов пирамиды бухтит
Аноним 02/05/26 Суб 14:20:59 #753 №51005233 
гномы делят нижнее место пирамиды с дворфами и оркотой, тут еще надо подумать кто на самой нижней ступени
Аноним 02/05/26 Суб 14:22:01 #754 №51005237 
Орда - это люди, играющие за уродов, а Альянс - это уроды, играющие за людей...
Аноним 02/05/26 Суб 14:29:36 #755 №51005253 
751

гноми гоблины это вершина пищевой цепочки, пик вовиса
чуть ниже дворфы
ельфокал ниже собак в самом низу пирамиды
Аноним 02/05/26 Суб 14:31:40 #756 №51005259 
давить эльфокал
Аноним 02/05/26 Суб 14:34:38 #757 №51005265 
хуман
воен
двуручный меч
Аноним 02/05/26 Суб 14:40:43 #758 №51005278 
image.png
>>51005253
>гноми это вершина пищевой цепочки
есть кое кто повыше
Аноним 02/05/26 Суб 14:48:16 #759 №51005296 
>>50995022
>этот пидорский петухоголосый лепет

тебе бы на вульпере играть, в сочетании с претенциозным лепетом в треде такой голос уёбищный особенно смешно воспринимается
в ключах, надеюсь, микро не включаешь, чтобы не обоссывали
Аноним 02/05/26 Суб 14:53:11 #760 №51005310 
>>51004836
Легион это пик
Аноним 02/05/26 Суб 15:08:31 #761 №51005341 
знается чо не хватает вовну кастомизации таво типа какая поза у чара вне комбата
знаю есть аддон какой-то для фотки можно позу выебисиую принять вот такое бы типо в вардроб добавить
Аноним 02/05/26 Суб 15:11:39 #762 №51005353 
17757439709210747223.png
757
хуя эссе высрал

ток там нет моего голоса
Аноним 02/05/26 Суб 15:19:23 #763 №51005364 
Мда уж неудобно получилось....
Аноним 02/05/26 Суб 15:26:54 #764 №51005378 
Ну рассказывайте, как оно без викаур и бигвиггса играется.
Аноним 02/05/26 Суб 15:30:47 #765 №51005381 
фанатхроми стесняется своего голоса пиздец
Аноним 02/05/26 Суб 15:36:19 #766 №51005394 
а кто не стесняется
запали свой например
Аноним 02/05/26 Суб 15:37:25 #767 №51005395 
делать мне нехуй
Аноним 02/05/26 Суб 15:51:29 #768 №51005434 
почему в кампании так много сильных женщин небелой расы?
Аноним 02/05/26 Суб 16:07:22 #769 №51005486 
а чо стесняешься чтоли
Аноним 02/05/26 Суб 16:45:16 #770 №51005584 
{7BB3A29F-651E-42B1-9A7D-BE37D31D753F}.png
неплохо так получилось
ща еще заказик на соточку голдишков :з
Аноним 02/05/26 Суб 16:57:20 #771 №51005622 
>неплохо получилось
даже половины жетона нет
Аноним 02/05/26 Суб 17:09:03 #772 №51005644 
>>51005310
Легионопараша - это копродиабла ебаная.
Аноним 02/05/26 Суб 17:19:33 #773 №51005663 
жетон 300к
Аноним 02/05/26 Суб 17:33:27 #774 №51005694 
подписка 649 рублей
Аноним 02/05/26 Суб 17:41:12 #775 №51005708 
359
Аноним 02/05/26 Суб 17:45:50 #776 №51005716 
Плачу за вовно рубль и ни копейкой больше!
Аноним 02/05/26 Суб 17:49:34 #777 №51005728 
поху на подписку я рублями плачу
Аноним 02/05/26 Суб 18:00:33 #778 №51005751 
Круто, наверное, быть порнокнижником, чтобы уметь призывать суккубу, а потом поебалися. Не то, что соевые чмаги.
Аноним 02/05/26 Суб 18:01:11 #779 №51005754 
ПРикиньте есть гои которые платят за подписку рублями, а не голдой, которая копится пассивно пока играешь в игру, фласки по 1500 гривен представьте сколько зарабатывают алхимики? продал стак фласок получил жетон блин
Аноним 02/05/26 Суб 18:01:32 #780 №51005755 
> платить за пропаганду лгбт от синеволосых жирух
Аноним 02/05/26 Суб 18:01:45 #781 №51005756 
Маги могут элементаля призывать
Аноним 02/05/26 Суб 18:01:46 #782 №51005757 
У суккубы огромный хуй по канону
Аноним 02/05/26 Суб 18:01:47 #783 №51005758 
у мага зато всегда есть покушать следовательно может не работать идеальный рнн
Аноним 02/05/26 Суб 18:02:08 #784 №51005759 
И свои копии вот и думай
Аноним 02/05/26 Суб 18:02:35 #785 №51005761 
>>51005757
Ты с дренейками перепутал.
Аноним 02/05/26 Суб 18:03:23 #786 №51005764 
тревожка + паничка как подумаю о том что снова нужно гнаться за фомой как белка в колесе а потом крысиные бега в рейде и ключах стрессовать что не возьмут или возьмут а там каловое пати и все обосрется а потом еще трястись за логи жэсь баля
Аноним 02/05/26 Суб 18:03:37 #787 №51005767 
>>51005758
По лору эта наколдованная еда нифига не насыщает.
Аноним 02/05/26 Суб 18:04:10 #788 №51005768 
>>51005759
Да, охуенно, всегда мечтал выебать себя (нет).
Аноним 02/05/26 Суб 18:05:53 #789 №51005772 
>>51005754
>голдой, которая копится пассивно пока играешь в игру
Кому ты пиздишь?

>фласки по 1500 гривен представьте сколько зарабатывают алхимики?
Ни сколько они не зарабатывают, потому что сырые ресы стоят дороже итоговой химки. Точнее, они даже на яичный бульон не зарабатывают, а уходят в минус.
Аноним 02/05/26 Суб 18:07:28 #790 №51005780 
>>51005764
Сейм, но не тревожка, а просто похуй.
Аноним 02/05/26 Суб 18:09:05 #791 №51005786 
можно играть на танке и тебе похуй + похуй будет возьмут тебя не возьмут ты всегда желанн в пати на логи танкам поебать + похуй
Аноним 02/05/26 Суб 18:09:42 #792 №51005790 
> нужно гнаться за фомой как белка в колесе а потом крысиные бега в рейде и ключах стрессовать что не возьмут или возьмут а там каловое пати и все обосрется а потом еще трястись за логи жэсь баля

как вовно с таким геймплеем ещё существует в 2026 году?
чисто на пердах отдрессированых ещё в нулевые годы?
Аноним 02/05/26 Суб 18:13:24 #793 №51005800 
>>51005786
Э, нет на танке наоборот самая большая ответственность + давление + нет права на ошибку, поэтому за них почти никто и не хочет играть.
Аноним 02/05/26 Суб 18:14:30 #794 №51005804 
на больных окрщиках вестимо
Аноним 02/05/26 Суб 18:15:08 #795 №51005807 
78687945368.jpeg
>>51005584
за голдширом сосет за голду, а делает вид что бустер
Аноним 02/05/26 Суб 18:15:33 #796 №51005808 
кампания какаято пиздец долгая раньше они по короче были или я не помню уже
девять часов уже дрочусь только 87 лвл
Аноним 02/05/26 Суб 18:15:56 #797 №51005812 
>>51005790
Ну да, чисто на фентаниловых скуфах, которые въебали на вовно всю жизнь буквально и находятся в жесточайшем sunken cost fallacy.
Аноним 02/05/26 Суб 18:37:52 #798 №51005861 
>>51005808
Ты должен медленно смаковать каждый квест про сильных и независимых уга-буга гёрлбоссих.
Аноним 02/05/26 Суб 18:41:03 #799 №51005867 
>>51005861
за 16 лет никогда не читал и никогда не буду читать квесты ето не в ментальности вовноеда
все катсцены скип все диалоги скип быстрее к капу лвла и все
если недайбох появится интерес к "лору" наверну какойнито видик который пояснит за нюансы и все наху ето край
Аноним 02/05/26 Суб 18:42:26 #800 №51005870 
ну типо ебать я здесь цифры дрочить пришел или куда может еще в арпг квесты читать
Аноним 02/05/26 Суб 18:43:19 #801 №51005871 
Те кто не читает квесты самые настоящие гои, вы задумайтесь вы платите 5к рублей за все это, каждый квест, каждый ролик который вы скипаете, были написаны за эти деньги для ВАС и вы их не читаете
Аноним 02/05/26 Суб 18:43:22 #802 №51005872 
да и опять же крысиная гонка все нужно делать быстро и эффективно а не чидеть часами смотреть ка кнпс рот открывают в кривых катсценах
Аноним 02/05/26 Суб 18:44:15 #803 №51005875 
какрастыки ето наоборот для гоев которые приходят сюжетку сожрать и съебать в закат до след аддона
настоящему вовноеду ето не интересно
Аноним 02/05/26 Суб 18:51:15 #804 №51005886 
>>51005871
Я раньше читал квесты, когда делал хранителя мудрости в старых аддонах и где-то 90-95% даже не вспомню сейчас, такой там был бессмысленный слоп. А уж в новых, соевых аддонах всё ещё хуже должно быть.
Аноним 02/05/26 Суб 19:06:28 #805 №51005920 
>>51005871
квесты читают только гои
зачем их читать если через 30 минут ты вообще забудиш што там был за квест и што там происходило
я даже сирики через год или несколько лет забываю нахуй и помню лишь основные моменты в сюжетных линиях
ты платиш 5к и разрабы пилят эти все квесты-хуесты штобы параллельно с тем, как та занят геймплеем, у тебя было чувство што ты находишься в каком-то реальном мире где там штота происходит и где твои действия имеют какойто смысол
разрабы делают квесты с лором и ты платиш 5к за то, што когда тебе раз в год приспичит што-то там прочитать в квесте или записке это што-то было осознанным текстом имеющим смысол
сидеть и целенаправлено читать квесты и прочую шизу в рамках современного трансабвгдку++нонбайнари кал калыча ваабще нещитова лул
причем в игропроме уже буквально везде в рамках сайд квестов и побочного контента нейрослоп нейрослопом погоняет
души там в чемто практически нет
один нейрослоп+нейрокал
всё основное игровое мяско в мейн сюжетке+в геймплее
вот и думой головой
Аноним 02/05/26 Суб 19:11:46 #806 №51005935 
Идиоты если вы будете скипать квесты и роликим вы не будете шарить за лор варкрафта ну вам тупо в любом споре даже тут по губам проведут фактами
Аноним 02/05/26 Суб 19:13:50 #807 №51005946 
ну блин я готов принять поражение
я не хочу разбираться в етом говне
дайте мне геймплей + фому и больше ничево мне не надо наху
Аноним 02/05/26 Суб 19:20:41 #808 №51005975 
{64B3C286-5E40-4BF2-AC35-0A3C6C82F15E}.png
{DB2599BC-A92D-4AD1-A5F6-7BEA5FA8322C}.png
охуенный бустер на паладине
Аноним 02/05/26 Суб 19:21:06 #809 №51005978 
потужно!
Аноним 02/05/26 Суб 19:41:27 #810 №51006031 
сколько смог столько натужил
Аноним 02/05/26 Суб 19:45:03 #811 №51006040 
>монварк
>кримроок
>другад
какие-то ботярские ники
Аноним 02/05/26 Суб 20:28:41 #812 №51006138 
ну боты и боты че бухтеть то
Аноним 02/05/26 Суб 20:42:29 #813 №51006163 
ребят, переживания персонажей это очень важно знать проблемы меньшинств, поэтому сюжет обязателен к ознакомлению
Аноним 02/05/26 Суб 20:53:21 #814 №51006191 
двачую очень интересный и поучительный сюжет
Аноним 02/05/26 Суб 21:05:10 #815 №51006220 
image.png
image.png
Взяли бы Вульперку в рейдис?
Аноним 02/05/26 Суб 21:49:34 #816 №51006329 
Ну и ебало
Но даже с таким ебалом они находятся ~ в середине пирамиды, в отличии от гномов, которые на днище
Аноним 02/05/26 Суб 22:00:40 #817 №51006357 
814
ебало эльфокала имагине
настока проткнули калыча что оформляет проход в протыков на пустом месте
Аноним 02/05/26 Суб 22:53:41 #818 №51006486 
Как сейчас легче всего одеться?
Аноним 02/05/26 Суб 23:01:05 #819 №51006495 
А помните, был такой хаузинг?
Аноним 02/05/26 Суб 23:12:43 #820 №51006522 
image.png
15663397396250.webm
>>51006495
помню!
хаузинг ето мегабазовичково!
Аноним 02/05/26 Суб 23:36:57 #821 №51006595 
Постите свои хаузинги
Аноним 03/05/26 Вск 00:03:28 #822 №51006680 
че молчите)
Аноним 03/05/26 Вск 00:28:03 #823 №51006766 
изображение.png
здохла бедненькая..
отмучилась😌
Аноним 03/05/26 Вск 00:50:57 #824 №51006792 
чирипашка((
Аноним 03/05/26 Вск 01:19:44 #825 №51006821 
>>51006595
Я бля полетал по району с хаусами по доп квесту и везде тупо стоят дома без каких-либо дополнительных украшений. Кажись ру пацаны не выкупили нахуя им нужен домик в вовке за 70 евро.
Аноним 03/05/26 Вск 01:25:30 #826 №51006823 
изображение.png
>>51006821
Чем ру пацаны отличаются от еу пацанов?
Аноним 03/05/26 Вск 01:32:45 #827 №51006831 
>>51006823
Нищие, пидорнутые из системы международных платежей задроты. Нахуя тебе дом на острове эпштейна если можно пушить ключи.
Аноним 03/05/26 Вск 01:41:21 #828 №51006841 
>Нахуя тебе дом на острове эпштейна если можно пушить ключи.
ты сначала попытался в аналогию, а потом не справился с мыслью и пернул?)
Аноним 03/05/26 Вск 02:20:57 #829 №51006871 
ну он прав дома ряльно хуйня без задач и смысла
ну украсил повесил там голову гачика над камином дальше че

две с половиной носительницы пизды украшают чета там типа симс в говнишке

но это как-бы киллерфича была аддончика
а получилось что даже в крафте не задействуется
тоесть ты буквально не можешь домик как хаб использовать личный


кал короче, литтерали хуже гавнизона лол
Аноним 03/05/26 Вск 02:24:36 #830 №51006874 
rapidsave.comthenewmidnightpvpenchantgalaxyisactually-wy5ho9uf6zgg1.mp4
У фанатахроми никогда не будет такого энчанта на вепон, потому что он пве моль. Думайте.
Аноним 03/05/26 Вск 02:28:34 #831 №51006878 
ну и что я бы тоже украсила красиво чтобы ты ко мне приходила😌
Аноним 03/05/26 Вск 02:29:51 #832 №51006881 
>>51006874
кал безвкусный вот честно)
Аноним 03/05/26 Вск 02:31:23 #833 №51006885 
>>51006881
Что-то вайба огненых крылышек из перфект ворлд или вроде тово.
Аноним 03/05/26 Вск 02:36:00 #834 №51006890 
>>51006878
да нефига тут блин за каждую бочку платить надо голдишкой а иногда даже жопой
бочка типа тыща голды
жетон 300к
вот и думайте думайте размышляйте
Аноним 03/05/26 Вск 02:41:48 #835 №51006894 
{DC47DBC0-4615-4CDF-9DCA-628E3D6AFEFF}.png
мда в дяблах этих ваших уже не стесняюца шм продают за денюжку мдаа
Аноним 03/05/26 Вск 02:51:19 #836 №51006902 
обустраивать гнёздышка пока она пушит ключики, чтоб ей было куда возвращаться😌
Аноним 03/05/26 Вск 02:55:00 #837 №51006908 
😮👉👈
Аноним 03/05/26 Вск 02:58:41 #838 №51006912 
{B0E4CB51-6EFC-459E-A069-54EAC8ADAE87}.png
чел вавнишку увидил походу
Аноним 03/05/26 Вск 03:02:03 #839 №51006914 
изображение.png
>>51006894
В дябле сетики всратые, то тумбаюмба с черепами то ещё чёнть спуки скери, кал короч. Не возникает желания денешку заносить.
Аноним 03/05/26 Вск 03:04:46 #840 №51006915 
{BA260257-6EE1-4987-AE3C-639D27756B9F}.png
image.png
{FFDDBCB6-4EAC-425B-9C7C-DAD290E63DF9}.png
{A32CF95B-F1A7-415C-8AF0-3395D71DCCF5}.png
>>51006914
не знаю я как почетная вовноешка занюхала сразу же моментально на все классы
вот и думайте!!!

а так прикольные добавили все таки
доить то надо

с сашки пук оформлен
Аноним 03/05/26 Вск 03:06:44 #841 №51006917 
Пожалуйста обсуждайте фанаткухроми и ее приключения
Аноним 03/05/26 Вск 03:08:53 #842 №51006919 
>>51006915
>пик 3
Покажите сеты в вовне
Аноним 03/05/26 Вск 03:10:00 #843 №51006923 
изображение.png
А нормальной брони фентези нету, чтобы газ не шёл из неё?)
Аноним 03/05/26 Вск 03:11:08 #844 №51006925 
А сашка сет есть на друидку?
Аноним 03/05/26 Вск 03:15:12 #845 №51006927 
не на друидку нет сашки к сожалению

>>51006923
всмысли штобы близард и без ГАЗА)
Аноним 03/05/26 Вск 03:16:09 #846 №51006929 
{84E9BD01-6D3E-4721-8E80-CF2E09886E4F}.png
😮

ребят как же хорошо что в нашем вовисе такой срамоты нет!!!
Аноним 03/05/26 Вск 03:17:11 #847 №51006930 
А вот вы кстати наверное квесты не читали, а мне понравилось там по сюжету был паладин который в костюм свой залез, и он типа силой веры поддерживался сила костюма, ево убиваешь потом он обмякает. Довольно оригинальная идея что экзоскелет типа на чувстве веры работает мне понравилось.
Аноним 03/05/26 Вск 03:18:28 #848 №51006931 
это в весселе было вроде да?
Аноним 03/05/26 Вск 03:23:43 #849 №51006934 
незнаю это единственная крутая идея что мне запомнилась из сюжета)
Аноним 03/05/26 Вск 03:25:57 #850 №51006938 
драматичный момент очень!
Аноним 03/05/26 Вск 03:43:14 #851 №51006947 
я гулять всем пока
Аноним 03/05/26 Вск 03:44:02 #852 №51006949 
пока пока!
Аноним 03/05/26 Вск 04:05:34 #853 №51006956 
6898e1268a146d05ec595b353395c28d (1).jpeg
я люблю м.
Аноним 03/05/26 Вск 04:13:07 #854 №51006959 
я люблю Инесс и Фрелию
Аноним 03/05/26 Вск 04:18:52 #855 №51006963 
Screenshot002.jpg
все понятно короче лилит типа не злое зло а типа хаотичное добро короче ясно ладно бьем мобчиков дальше
Аноним 03/05/26 Вск 05:23:27 #856 №51006989 
>>51006963
Чет пукнула с прозрения. У близарда после Артаса уже 20 лет идей нету. Все злодеи это типаж "Недопонятый борец против ещё большево зла".
Ещё большее зло в следующем дополнении, рабочая схема.
Аноним 03/05/26 Вск 06:03:55 #857 №51006999 
HELTYH– Major Crimes.mp4
😌
Аноним 03/05/26 Вск 06:05:22 #858 №51007001 
>>51006989
В чём прикол вот этой вот эльфийки новой антагонистки? Она за кого? За легивон? За джейлера? За яебучто? Какая у неё цель?

В вовке с этими "ещё большее секретное зло, которое и распланировало всё зло" уже заебали. Я потерялся где-то как раз на джейлере, уж думал он то и есть самый гад, а теперь хуй знает.

>>51006963
Причём её в сюжете показывают мега тупой блядью, котопая просто не может объяснить че ей надо (из-за этого её и идём пиздить), а её муженька показывают тупым ослом, который не может включить свой ангельский моск даже на 5сек. Главное при всём при этом игрок должен поверить, что вот эти два перса любили другдрушку и натрахали людей, хотя у них динамика из разряда тупой чсвшной бляди и бати алкаша с пропитым нахуй мозгом.

А ведь можно было бы сделать с лилит лучше сюжет, она всё таки мамка человеков, но решили сделать несуразную хуету. Такого персонажа просрали яебал.
Аноним 03/05/26 Вск 06:29:08 #859 №51007013 
gCM.jpg
>>51007001
Аноним 03/05/26 Вск 06:44:49 #860 №51007016 
1609931663171885136.jpg
Аноним 03/05/26 Вск 06:48:55 #861 №51007017 
17777800185150790560.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 06:51:22 #862 №51007018 
думайте)
Аноним 03/05/26 Вск 07:50:51 #863 №51007055 
В конце июня в вовне гей парад и там будут раздавать Фому. Что будете делать, встаните в ряды педиков ради +1 в коллекцию? Да знаю, что встанете.
Аноним 03/05/26 Вск 07:54:55 #864 №51007059 
как играть без викаур я чо сам должен дебафы свои трекать и таймеры я уже привык что у меня появляется квадратик с абмлкой и на ней прям написано что над делать ебать я чо сам играть терь должен
Аноним 03/05/26 Вск 08:04:06 #865 №51007064 
а вам не каж что д4 и вавно ето буквально одно и то же
Аноним 03/05/26 Вск 08:55:34 #866 №51007110 
Snapshot2026-05-02113806001.png
Аноним 03/05/26 Вск 09:07:10 #867 №51007117 
>>51007110
за альянс
Аноним 03/05/26 Вск 09:08:30 #868 №51007122 
1777788513047.png
Аноним 03/05/26 Вск 09:17:22 #869 №51007141 
>>51007122
чуют лоха за километр и пати не берут.
Аноним 03/05/26 Вск 09:22:28 #870 №51007150 
image.png
Кто?
Аноним 03/05/26 Вск 09:47:19 #871 №51007174 
Эй ребятушки есть облик за башню легиона, пишут что щас расцветка за рбг делается блитцами? Тестил кто?
Аноним 03/05/26 Вск 10:13:58 #872 №51007209 
>>51007122
Жызнь ддауна.
На самом деле не парься, в 10ках конченые сидят. Я 3300 танк, когда регаюсь в десятки чтобы монетки обналичить меня тоже отклоняют.
Аноним 03/05/26 Вск 10:29:43 #873 №51007233 
780018.png
Представьте быть быть дд, везде ползаешь просишся на коленях.
Аноним 03/05/26 Вск 10:37:03 #874 №51007241 
солокуха нужна тогда заживем
Аноним 03/05/26 Вск 10:47:14 #875 №51007256 
Кисос-злодей.mp4
Регаюсь рестором, за мгновения до старта ключа незаметно респекаюсь в кисоса. Контрпуки?
Аноним 03/05/26 Вск 10:48:39 #876 №51007259 
*омежка избегает в ммо игре
🫣
Аноним 03/05/26 Вск 10:51:29 #877 №51007263 
17553729144200.mp4
>>51007256
Вас исключили из группы.
Аноним 03/05/26 Вск 10:56:59 #878 №51007271 
>>51007263
За що? Среднему ключепитеку на хватит ICQ, чтобы заметить подмену.
Аноним 03/05/26 Вск 11:09:24 #879 №51007291 
А если мне нравится просто проходить квестики, всякие ивенты и просто аутировать в ламповом мире вовиса, то кто я? На ключи, рейды и ПвП я ссал + срал при этом.
Аноним 03/05/26 Вск 11:15:41 #880 №51007302 
>>51007291
Всем на тебя похуй, ты не оказываешь никакого влияния на мир, вайпнуть или подставить в пвп не можешь, тебе не существует.
Аноним 03/05/26 Вск 11:22:31 #881 №51007316 
>>51007302
>ты не оказываешь никакого влияния на мир
А как вовне влияние на мир оказать?
Аноним 03/05/26 Вск 11:31:55 #882 №51007349 
>>51007291
То ты целевая аудитория разрабов так то. Подписку платишь, аддоны покупаешь, на баланс не воняешь, в чатах не токсичишь, не рмтшишь, идеальный потребитель вовна.
Аноним 03/05/26 Вск 11:34:43 #883 №51007355 
>>51007349
Ура!
Аноним 03/05/26 Вск 11:40:58 #884 №51007380 
17671742932010.mp4
>жизнь без варкрафта
Ребят почему так?)
Аноним 03/05/26 Вск 11:46:46 #885 №51007389 
Влетел в вовно после очень долгого перерыва, думал поехать за новый спек дх, но там чет кнопок маловато. Весело на нём вообще играть? Пока выбираю между этим дх, элемом, шп и каким-нибудь локом. Когда-то помню хотил вкатиться в совуха, но там чет сложно было, как сейчас? Дайте совет плз.
Аноним 03/05/26 Вск 12:02:03 #886 №51007425 
17771374703940445470.mp4
>>51007122
Аноним 03/05/26 Вск 12:03:55 #887 №51007431 
ключеки мои сладенькие ключеки ключесы вкусные полезные восстанавливающие организм
Аноним 03/05/26 Вск 12:08:04 #888 №51007446 
>>51007389
Новый спек ДХ - душный кал. Сосуха только хуже сделали.
Аноним 03/05/26 Вск 12:10:14 #889 №51007449 
какой сосух нах
если чел в игру играть собрался либо играешь по тирлисту протыка либо сидишь куколдишь годы в очереди
Аноним 03/05/26 Вск 12:15:14 #890 №51007469 
хуя надрессировали вовноедину ща гавкнет 🫣
Аноним 03/05/26 Вск 12:16:43 #891 №51007473 
>>51007449
Ну вот, например, ММ был метой ещё пару недель назад, а затем его внезапно занерфили до уровня мем спека. Анхолика вон сколько хуевертят, то мета, то не мета. Чё теперь, каждую неделю на нового чара прыгать?
Аноним 03/05/26 Вск 12:16:53 #892 №51007475 
{FCDF1985-9128-4EA2-B321-DE233E1DB0AB}.png
челы.... челибосики...
закончилось время когда можно было на немете превозмогать

ВСЁ наху
никому ваши фекалы и прочий кал нах не упал
Аноним 03/05/26 Вск 12:18:24 #893 №51007477 
>Чё теперь, каждую неделю на нового чара прыгать?
сынок ты в гачапарашу гамзаешь

если танк то монах
если дд то демонолог или дх
если хил то монах или рдру

какой дк специализаци куколд баля какой чмм?
Аноним 03/05/26 Вск 12:21:43 #894 №51007491 
ну и водонос офк он же ауг чмоня жопич пидарок
Аноним 03/05/26 Вск 12:22:10 #895 №51007494 
>>51007475
>пик
Найс баланс у начинающей инди компании. Срочно захотелось поддержать её покупкой домика за символические 75 баксов.
Аноним 03/05/26 Вск 12:24:47 #896 №51007500 
эм я уже купил
Аноним 03/05/26 Вск 12:36:09 #897 №51007528 
так ето пик с рейда
кому не похуй что там у логодебилов которые толпой пытаются один манекен заковырять творится
Аноним 03/05/26 Вск 12:41:48 #898 №51007544 
Можно подумать, будто в ключах не ещё более анальная мета.
Аноним 03/05/26 Вск 12:41:51 #899 №51007545 
Блин пива попила так хорошо
А самое главное знаете че, вовно играть не надо)
Капец свобода чет пукаю с вас рабов сидят там чёто мелтешат трясуца))
Аноним 03/05/26 Вск 12:47:50 #900 №51007561 
А могла бы со мной играть
Аноним 03/05/26 Вск 13:11:15 #901 №51007608 
В чём прикол энха? Это тот же элем, только милидаун. А зачем быть милидауном, если можно им не быть?
Аноним 03/05/26 Вск 13:13:26 #902 №51007611 
Аркан маг обосранный? Захотелось мага покачать, но на фросте не тянет играть, а фаер убитый насколько я понимаю.
Аноним 03/05/26 Вск 13:15:29 #903 №51007617 
>>51007611
Чмаги в полном дерьме в Мидкале.
Аноним 03/05/26 Вск 13:19:00 #904 №51007625 
>>51007608
энх всегда был для ценителей кала
спек который с классики существует хуй пойми зачем и играется через жопу
мог быть единственным танком в мейл-броне но близочухи никогда не осилят
Аноним 03/05/26 Вск 13:19:39 #905 №51007628 
короче хотите реальную имбу? делайте женщину хуманшу и у вас не будет проблем найти пати, я счас бегаю на такой натурально мужики оборачиваются и начинают бежать за мной заебали уже
Аноним 03/05/26 Вск 13:35:17 #906 №51007673 
image.png
Это че за драконий спек такой пидорский, дамажит как хилер, ели успели ключ блять. Нахуй им ваще играют говном.
Аноним 03/05/26 Вск 13:48:02 #907 №51007693 
Олд репортин ин, в wow не играл уже лет 15, компа нет нихуя потому, в студенчестве и школотой задротил. Последний раз играл в Личе, чё делать, ну не комп же за 100 брать.
Из технических средств только ноутбук для работы, значит купил подписон, понял что моё техустройство с горем пополам тянет панды, хуета полная.
Но дома таки есть около гигабитный интернет (600-800). Зашёл в вк плей, купил там чёт в районе 5 часов за 300 или 400 рублей.
И я тут охуел, 200-400 фпс летает на 5 настройках.
Сходил в данж, просадок тоже не было, за всё время лагануло 1 раз.
Так что вот такой выход есть, для таких как я.
Аноним 03/05/26 Вск 13:49:22 #908 №51007696 
>>51007673
Он типа саппорт-баффер, который дамажит, баффая других ДД, что можно увидеть только в логах.
Аноним 03/05/26 Вск 13:49:31 #909 №51007699 
я играю военом и мне пох на мету не мету хэдканон хуман варриор двуручный меч и все по кайфу
Аноним 03/05/26 Вск 13:51:40 #910 №51007703 
Нет, ты гномокалом-чмарлоком играешь, я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам.
Аноним 03/05/26 Вск 13:55:53 #911 №51007719 
>>51007696
Ну если так, то прикольно конечно, но чота я особого бурста не ощутил. Лучше бы взяли норм дд который выдал эти 50-60к дпс.
Аноним 03/05/26 Вск 13:57:47 #912 №51007724 
>>51007256
То что пати сдохнет на первом же паке (кроме террасы, разве что) тебя не волнует?
Аноним 03/05/26 Вск 14:00:22 #913 №51007733 
>>51007719
Он помимо дамага ещё выживаемость немного бустит, что критично в высоких ключах. По крайней мере раньше так было. С самого начала сломанная хуйня, которая либо обязательна во всех группах, либо наоборот нахуй не нужна. Но близзюки всё равно её тянут уже третий аддон и никогда не признают, что создали хуйню.
Аноним 03/05/26 Вск 14:01:46 #914 №51007735 
>>51007724
Буду периодически выходить из формы и кастовать рандомные хилки, типа я хилю. А пати скажу, чтобы искали ошибки.
Аноним 03/05/26 Вск 14:07:48 #915 №51007756 
image.png
Как говорится, it ain't much but it's an honest work. Дальше пушить не буду уже, наверное. Хочу паладина прокачать или может вообще в овервотч кйти на месяцок. Тем более что от подписки неделя осталась всего.
Аноним 03/05/26 Вск 14:08:21 #916 №51007759 
а вы знали что на даче всего одна мелкобуква
Аноним 03/05/26 Вск 14:09:49 #917 №51007764 
>>51007756
там теперь за каждый высокий ключ ачивку дают? если так то надо пушить максимум иначе фома минус
Аноним 03/05/26 Вск 14:14:17 #918 №51007774 
>>51007764
Фома только за общий рейтинг. 3400 я взял, а дальше только очивки за топ 1% и топ 0.1%, но я в рот ебал их задрачивать в соло.
Аноним 03/05/26 Вск 14:20:24 #919 №51007789 
когда ево нет его хочется
когда оно есть его не хочется
вавно
Аноним 03/05/26 Вск 14:30:24 #920 №51007808 
>>51007756
>caverns 14
лох
Аноним 03/05/26 Вск 14:42:48 #921 №51007833 
{15C8E104-F083-4B88-B931-414A781543BB}.png
наконец-то покрутил на аллерии

спасся от синего позора
Аноним 03/05/26 Вск 14:44:01 #922 №51007834 
на белорен хуй покручу
на паладинах я ваще хз как они бля дауби дауби делают магия какая-то черная
Аноним 03/05/26 Вск 14:46:38 #923 №51007839 
>>51007808
Да сам знаю. Но вот, блин, как не пойду в ЛФГ там там нихуя нет пати в пещеры.
Аноним 03/05/26 Вск 15:04:49 #924 №51007867 
image.png
Не ну вы только гляньте какой у немцев смешной язык, просто жесть такую хуйню выговорить....
Аноним 03/05/26 Вск 15:08:38 #925 №51007874 
только что попросил немца выговорить, выговорил спокойно
Аноним 03/05/26 Вск 15:09:15 #926 №51007876 
image.png
Ух баляяя неплоха так потанчил сбегал сегодня.
Цвет фиолетовый значит эпично, а следовательно крутой счёт.
Аноним 03/05/26 Вск 15:11:26 #927 №51007880 
мощный базовичок!
Аноним 03/05/26 Вск 15:29:56 #928 №51007915 
Уважаемые, между ретриком и анхоли что лучше?
Аноним 03/05/26 Вск 15:31:45 #929 №51007920 
>>51007915
Анхолика нерфят и нерфят, я аж за монаха ушел играть. Поэтому лучше ретрика бери.
Аноним 03/05/26 Вск 15:33:43 #930 №51007923 
>>51007915
Ретриком проще и приятнее играть намного.
Аноним 03/05/26 Вск 16:11:29 #931 №51007983 
16223742785472.jpg
Ради этого россияне играют в варкрафт?
Аноним 03/05/26 Вск 16:13:11 #932 №51007985 
>>51007983
да, вов вабще чисто мужицкая игрушка
Аноним 03/05/26 Вск 16:38:06 #933 №51008029 
>>51007876
Танчил десяики в тайм в первый день м+ сезона.
Аноним 03/05/26 Вск 16:43:04 #934 №51008036 
16186484611421.mp4
>>51008029
Говно, ты ?
Узнал тебя по кривым рученкам. Помню помню как ты танчил, худшего танка еще не видали.
Аноним 03/05/26 Вск 18:17:49 #935 №51008211 
17730061372970547979.png
Лично я не говно, я уважаемый себя варкрафтер если кому интересно.
Аноним 03/05/26 Вск 18:20:07 #936 №51008219 
>уважаемый себя варкрафтер
Оксимирон.
Аноним 03/05/26 Вск 18:24:54 #937 №51008228 
>уважаемый себя варкрафтер
ночные грузчики
Аноним 03/05/26 Вск 19:25:05 #938 №51008371 
image.png
шук шук шууук
Аноним 03/05/26 Вск 19:56:33 #939 №51008446 
17775707083770509328.png
шукает сучара)
Аноним 03/05/26 Вск 20:05:25 #940 №51008484 
Вовка Лич. Что известно про него?
Аноним 03/05/26 Вск 20:19:25 #941 №51008520 
Свинобразам покупку жетона отключили лол
Аноним 03/05/26 Вск 20:19:57 #942 №51008521 
image.png
скока всякой хуйни на голову сваливается на капе просто ебнешся миллион какихто систем дейликов валют активностей
Аноним 03/05/26 Вск 20:23:50 #943 №51008536 
>>51008521
так и до фомопсихоза недалеко...
Аноним 03/05/26 Вск 20:31:42 #944 №51008572 
ММ даже после баффов все еще будет так себе?
Аноним 03/05/26 Вск 20:51:56 #945 №51008637 
>>51008521
Толку то. Все это дерьмо про оверсистемность. Ехал крест через крест, видит крест в крафте крест ...
Аноним 03/05/26 Вск 21:05:37 #946 №51008690 
image.png
ахуенно сделали нахуй оно мне только надо в варбанд этот если у меня первый чар и мне бы самому такой чест не помешал
Аноним 03/05/26 Вск 21:36:29 #947 №51008762 
>>51008521
Для кого близзюки срут этими трельёнами квестов на капе? Я в упор не понимаю. У меня они вызывают только раздражение и отбивают желание играть.
Аноним 03/05/26 Вск 21:47:54 #948 №51008789 
>>51008762
сейм, глаза начинают разбегаться, что проще просто из игры выйти становится.
а как новичок то охуевает когда в игру вкатывается, это еще более густой пиздец, я как-то тянку решил подсадить на вовно, она охуела так, а мне это объяснять заебало еще сильнее, по итогу на классик ушли, где все медленно и размеренно.
Аноним 03/05/26 Вск 22:22:16 #949 №51008853 
Почему Орде в Луносвете выделили всего лишь квартал и дали отдельный выход? Разве это не Ордынский город?
Аноним 03/05/26 Вск 22:27:08 #950 №51008860 
>>51008853
Причём Ордынский квартал набили стражей.
Аноним 03/05/26 Вск 22:28:11 #951 №51008865 
Мне для разнообразия захотелось поиграть на мили дд, помогите пожалуйста советом, кто из них самый веселый? Я пока что выбираю между ретриком и хавоком, оба понравились когда бил ими манекены. Если есть другие варианты, их тоже рассмотрю.
Аноним 03/05/26 Вск 22:34:31 #952 №51008876 
>>51008853
Луносвет вернулся в родную гавань.
Аноним 03/05/26 Вск 22:39:29 #953 №51008885 
>>51008865
Если хочется, чтобы прямо импакт от физической мощи чара ощущался, то лучше всего вар, ИМХО. Самый милишный милишник. Ретрик сейчас вообще почти РДД, а от ДХ лично у меня как-то импакт не чувствуется совсем.
Аноним 03/05/26 Вск 22:44:46 #954 №51008897 
>>51008885
Может быть я говноед, но у вара мне реально не хватает свистоперделок в анимациях
Аноним 03/05/26 Вск 22:46:26 #955 №51008902 
1628307685538.jpg
>>51008865
У вв монка мастери создаёт более менее необычный геймплей, но я не уверен что тебе тоже понравится
Аноним 03/05/26 Вск 22:47:43 #956 №51008906 
>>51008897
Самый свистопердельный - это энх, наверное.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:06:43 #957 №51009032 
>>51008902
Монк - это кринж, тупо кунфу падла ебаная. ХЗ как близзюки тогда умудрились высрать это, когда у них уже был такой-то бэд эсс референс в виде монка из Диаблы 3.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:33:47 #958 №51009089 
image.png
image.png
image.png
image.png
Я успешен, если апнулся 14 апрелы после переезда?
Аноним 04/05/26 Пнд 01:45:53 #959 №51009201 
Snug Harbor Inn, Boralus - Battle for Azeroth Music Ambience.mp4
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 02:01:18 #960 №51009208 
>>51009089
Успешен и переезд в одном предложении как сам то думаешь?
Аноним 04/05/26 Пнд 02:34:05 #961 №51009234 
>>51009089
Да молодец-то ты молодец. Вопрос: а дальше че? У меня около того же друид. Ленивенько наапал, а че теперь с ним делать? Ключи ради циферки с рандомами апать мне впадлу и я не вниманиепроблядуха, как местный этот додик, что бы циферки скринить. Мифик рейдить мне жиза не позволяет. Вот просто не позволяет состоять в статике. Так вот выходит. Так что 5/9миф и все, стенка. Гер весь схаван офк.

Вот и выходит, что гир есть, а толку - нет. Бтв среди миф рейдиров 282 это хуета. Это не то что не фулл бис, а даже не все шмотки проапаны. Оттакахуйня.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:35:46 #962 №51009237 
>>51009234
Хз попробуй в петельку прыгнуть чмо
Аноним 04/05/26 Пнд 02:37:27 #963 №51009240 
29278f694ec8e6a6d5469206e0fd50ba.png
Т.е то что по всему луносвету висят синие баннеры, и только в ордынском квартале красные тебе ни о чем не говорит чел?
Аноним 04/05/26 Пнд 04:46:10 #964 №51009277 
Ну оплатил я энто ваше вовно чет вообще игра говно какое-то пиздец просто. Я хз может класс не тот(ретрик) но блять почему боевка такая всратая то нахуй. Следи за проками, следи за комбопоинтами, следи за проками проков нахуй, следи за откатами, следи за бурстами, следи за кастами, следи за сейвами, следи за бурстами/сейвами тимейтов. Это игра для сдвгшников чтоли? Вот как вы вообще играете в это, вы под спидами или что. Крайний раз жрал вовно в соевых землях и геймплейно игра явно не была такой, че эти обезьяны калтивиженовские наделали блять. Хвала Аллаху хоть в подписке идет калсика, иначе деньги были бы спущены в унитаз.
Аноним 04/05/26 Пнд 05:22:38 #965 №51009283 
>Ну оплатил я энто ваше вовно
Мда ну ты даешь, лучше бы купил пицу или чебурек покушать!
Аноним 04/05/26 Пнд 05:35:02 #966 №51009286 
А домика только два можно иметь за Альянс и Перду? Или потом еще докупить участочек?
Аноним 04/05/26 Пнд 05:47:23 #967 №51009289 
>>51009234
С пробуждением, играть по фану надо и все, шмот вообще мусор бесполезный как и циферки ради циферок.
Аноним 04/05/26 Пнд 05:48:22 #968 №51009290 
>>51008637
>оверсистемность
Эх щас бы раз в неделю в рейдис заходить, а не вот это все...
Аноним 04/05/26 Пнд 06:07:38 #969 №51009293 
> лучшеб пицу взял покушать
незя, с желудком проблемы
Аноним 04/05/26 Пнд 08:32:37 #970 №51009384 
{BAC2D407-43F1-4CB3-99E1-307C1DFD9409}.png
л и к в и д и р о в а н
и
к
в
и
д
и
р
о
в
а
н
Аноним 04/05/26 Пнд 08:36:07 #971 №51009388 
>>51009384
Ну и зачем? Что тебе это дало?
Аноним 04/05/26 Пнд 08:36:30 #972 №51009389 
удовольствие
Аноним 04/05/26 Пнд 08:39:49 #973 №51009392 
бля надо было препот вжать на второго моба а не босса
было бы очков больше, прикиньте 3715 рио а лучший ран алгетар
плюсом добавить раса ГНОМКА
все двери открыты вплоть до 22 ключа
Аноним 04/05/26 Пнд 08:56:00 #974 №51009415 
{052DB853-F407-4023-8BBC-AA983A378742}.png
пиздос позор конеш
надо было по деревяхам крутить сук...
Аноним 04/05/26 Пнд 08:59:14 #975 №51009422 
Что делать если я мм Хант и меня в ги рл поносит и я кстати один на всю ги Хант лол
Аноним 04/05/26 Пнд 09:18:58 #976 №51009444 
Демонолог вообще кайфовый, если не брать во внимание метовость? Я страдаю от желания создавать альтов и думаю на ком покатать. Никогда на локе не играл, поэтому вроде бы и хочется демо попробовать, но уже есть элем и шприст и как-будто геймплей похожий. Мб я не прав, хз
Аноним 04/05/26 Пнд 09:23:46 #977 №51009452 
мне не нравится вообще имхо один из самых хуевых спеков для игры в данный момент
аж трясет
любая микроошибка и сиди писю мацай за щекой злобно без урона
бгг
плюс от пати зависишь
25 секунд на разгон ебанулись наху
дк и дх пак два раза сотрут пока ты будешь там сидеть чета руки гулдана дрочить свои

униКАЛьный геймпеле че сказать
Аноним 04/05/26 Пнд 09:56:38 #978 №51009486 
у лока тока дэстро пиздатый всегда был если чисто в плане Геймплея и ощущений
демо и аффли со своими сетапами и панчлайнами антикайф реально пока все разгонишь настакаешь все уже умрет
Аноним 04/05/26 Пнд 09:59:10 #979 №51009487 
ща не надо ниче стакать семечкой пукаешь балдеешь
урона нет тока потому что тюнят хуево но в среду баффают посмотрим
Аноним 04/05/26 Пнд 10:02:01 #980 №51009490 
>>51009444
Да демолок один из самых пивных, чиловых и кайфовых спеков, не слушай дауна на гноме, он просто выебывается чтобы показать что типа скилловичок и на сложном спеке играет.
У меня 5 персов одетых и из них блять лок блять ебет больше всех при минимуме усилий.
Ебло пишет про какие-то там ошибки, так вот я хз какие там ошибки у него не прощаются на классе с бурстом минутным и высоким стабильным дпс.
На том же деваурере я поиграл и там любая ошибка это просто - 70% дпс, я пыхчу как могу и в 10 ключе выдают 130к оверолл в 277 шмоте, лок хуже одетый у меня выдает 170к оверолла в таком же инсте вообще не напрягаясь и жмя бурсты тупо по кд.
Короче лок даже проще и сильнее ретрика, который и так один из самых простых и комфотных классов, реальный SSS тир этого сезона особенно для соло игры когда под тебя не пулят пол инста когда надо.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:05:52 #981 №51009494 
был бы тут ретрик как в дырябле по визуалу там такие пиздатые анимации белого цвета а не желтой мочи как в вовне еще и ни розового цвета кошмар баля
Аноним 04/05/26 Пнд 10:08:50 #982 №51009496 
>>51009444
Демо это тупа однокнопочный класс без вариативности в ротации. Там не в чём ошибаться - проосто жмёшь загорающиеся кнопки одну за другой и делаешь свой демедж.

>>51009452
Доширачник, хуй соси.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:11:55 #983 №51009501 
978 979 980
че за вскукареки петушоникса из +10
сынуль газу за пивком мне
Аноним 04/05/26 Пнд 10:15:57 #984 №51009504 
{EDB382DB-5249-417A-8CB3-81C5C29A745E}.png
{4531F846-3D4E-47DE-87A3-01B5B2592B35}.png
{CC9084DB-437D-43E1-AA14-2F0E8855736E}.png
{A357F0C0-0FCB-43BA-96AE-36D7644A0033}.png
понажимал тирана по кд
урон где?
ты 170 обещал пес

а оказывается если ты играешь с реально метовыми спеками то писю соси потому что тирана хуй раскрутишь даже в 19, а в ключах ниже дамажить получается только если два других ддшника - долбоебы... ой ёй

ну конечно 25 секунд крутить тирана гораздо проще чем звездой не промахнуться кек
Аноним 04/05/26 Пнд 10:17:10 #985 №51009506 
ну мне ваще поху я тупа жду пока демонопущ обратно на парашу отлетит чтобы на дестрика или афлика пересесть и по кайфу играть как белый человек
Аноним 04/05/26 Пнд 10:33:53 #986 №51009518 
Одни ретрики Локи чё все остальные вымерли классы что-ли одни бичи остались
Аноним 04/05/26 Пнд 10:50:00 #987 №51009534 
Разбанят сегодня вместо среды
Пиздос, за час сменили дату.
Только не ебу зачем письмо дублировать
Аноним 04/05/26 Пнд 10:51:03 #988 №51009535 
Screenshot20260504104729.jpg
>>51009534
Аноним 04/05/26 Пнд 10:59:17 #989 №51009548 
лунододик
Аноним 04/05/26 Пнд 11:09:22 #990 №51009567 
>>51009504
Вот бы этот дебил потешный с треда срыгнул, сеймы есть?
Бежит что-то там доказывать, картиночек насрал, смотрите я типа скилловичок на сложном спеке, лок сложнее деваурера, тьфу бля.
Ой бля демона разогнать сложно пиздееец прожал бурсты и стой руку гулдана долби, за любой факап минимум штрафа когда деваурер просто теряет все свои бурсты и души, это как если бы у тебя за прерваную руку гулдана пропадали все демоны и соул шарды.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:13:08 #991 №51009572 
да не пусть остается мне нрав срачи на компететив тему ето лучше чем обсуждение ильфиичек
Аноним 04/05/26 Пнд 11:14:16 #992 №51009576 
а зачем ты семенешь блять дебил
реальный компетитив уважаем а вниманиеблядь которая вечно ноет какой сложный сезон и какой у него сложный спек чтобы ему валидации накинули блять пускай нахуй идет
Аноним 04/05/26 Пнд 11:18:42 #993 №51009584 
988
990

ловлю хихи с вскукареков от эксперда из +10 сеймичи?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:22:29 #994 №51009588 
Не знаю... мое мнение фанаткахроми прав потому что он большие ключи закрывает
Аноним 04/05/26 Пнд 11:25:27 #995 №51009593 
>>51009588
Сейм
Аноним 04/05/26 Пнд 11:29:46 #996 №51009601 
Ну давай конкретно в чем сложность нахуй игры на локе поясняй что ты там разгоняешь блять и какие особые действия от тебя требуются, что ты теряешь их не исполняя.
Типа бля я пукнул собаку тирана и сижу долблю руку взрывая бесов по кд, пиздец тяжело надо выйти из аое все демоны продолжают долбить и дпсить дальше бляять как же просел дпс, через секунду дальше кастую себе руку на похуй.
А малютка деваурер кастует звезду свою ебаную получил аоешку под ебло, все надо выходить или сдохнешь, вышел из аое получил кд на звезду мета стикала за секунду, все ты без бурстов, без бурстов у тебя 30к дпс в аое, еще хз сколько следующую мету долбить, пока долбишь ее у мобов уже 20% осталось, нажмешь на следующий пак уже без бурстов будешь, не нажмешь будете полгода добивать пак, локу пох даже без тирана уже разогнаный зеленые демоны вылазят чето там пердят, бесы кастуют.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:32:51 #997 №51009606 
>>51009588
Двачну пожалуй
Гномокал девятнашки с пруфами закрывает, и в игре явно лучше нонейм жопича пидарка из десяток разбирается
Аноним 04/05/26 Пнд 11:34:04 #998 №51009608 
Пиздец самоподдув от гномодауна. Более закомплексованного чма не видел в треде.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:39:16 #999 №51009618 
>>51009608
Двачую, давно такой эталонной вниманиеблядины в треде не было.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:41:14 #1000 №51009622 
>>51009618
Последствия кнопки.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:43:32 #1001 №51009627 
2026-05-04-11-21-17xycvD5TG.mp4
дестролоки итт?
геймплей опхож на вовноедский?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:44:22 #1002 №51009629 
От хромидауна 0 конструктива вообще в постах.
Непонятно что ему там сложно, чем этот сезон сложнее других, что он там на локе мучается и чем это сложнее чем других классов.
Нормальный компетитив челик уже давно бы разъебал по всем пунктам просто и все, хотя адекват бы вообще просто не стал даже спорить и сказал бы что сезон простой и класс простой.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:47:31 #1003 №51009634 
>>51009629
Ну нравится малютке воображать себя крутым памперсом, а не просто сыном бляди на мамкиной шее, фармящим юшки от анонов.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:51:08 #1004 №51009648 
хуя на 30 минут в ключес альттабнулся а тут уже чмоня рвется во всю

сынок если я сказал - значит это так, значит это 100% база истина факт
мне поху на цену и прочее, я четко сказал - демонолух геморройный, сложный в реализации, скучный и уебищный
а цену я себе набил когда на самом сложном спеке игры 25ые закрывал

а на твои вскукареки относительно сложности сезона/класса из +10 ключа вообще всем поху

это как если бы ньюфаг 1 лвла которого кобан забивает в дуротаре пытался бы в аналитику wfr кек

терпи маленьки
Аноним 04/05/26 Пнд 11:56:33 #1005 №51009657 
Заебал хромидаун со своими тирлистами статистикой и опытом
Я в 10 почувствовал значит так и есть

сеймичи?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:02:03 #1006 №51009665 
>>51009648
>сынок если я сказал - значит это так, значит это 100% база истина факт
Это называется слиться, дружок.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:07:24 #1007 №51009678 
почему крип из десяточек думает что ему кто-то чето доказывать тут будет кек
Аноним 04/05/26 Пнд 12:08:22 #1008 №51009682 
image.png
>>51009665
>ну поспорьте со мной ну поспорьте со мной ну поспорьте со мной
Аноним 04/05/26 Пнд 12:12:21 #1009 №51009690 
>>51009682
Так а нахуй рот разевать если сказать нехуй вообще.
Чел ты как дебил себя ведешь просто и все, тред скатил в какую-то хуйню, пытаешься человеку дать адекватный совет по классу вылазит вниманиеблядь начинает визг а вот у меня в 19 ключе сложно вот мой класс сложный а вот вы все хуесосы из десяток, тьфу блять.
Я лично 16 все закрыл, дальше пушить смысла не вижу, цифры не интересуют, сезон очень простой.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:15:24 #1010 №51009694 
>>51009693 (OP)
>>51009693 (OP)
>>51009693 (OP)

никто из вас не попадет в рай
Аноним 04/05/26 Пнд 12:16:18 #1011 №51009696 
>>51009690
Просто игнорируй его. Для таких, как он, это - самое страшное наказание.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:15:50 #1012 №51010126 
Из-за срача самому захотелось лока сделать, теперь главный вопрос - ночная эльфиечка или эльфиечка бездны?
Аноним 05/05/26 Втр 16:45:32 #1013 №51012618 
пьяный мастер.mp4
>>51009032
Там весь аддон клюква на Китай, там и должны быть пивные панды.
comments powered by Disqus