К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Давайте поиграем

 Аноним 28/04/26 Втр 18:09:15 #1 №617193 
image.png
Может у кого есть желание собраться на какой нибудь сборке (чтоб подольше поиграть поаутировать). Там с криейтом и прочей хуйней. Скинемся на сервак че нить такое соберем народик. Кто хочет пишите контакты соберемся. Мб потом через /b и прочие доски доберем пару человек
Аноним 28/04/26 Втр 20:56:23 #2 №617195 
>>617193 (OP)
напиши в макс: https://t.me/jhgrfffffffff (tg)
Аноним 28/04/26 Втр 21:51:33 #3 №617197 
>>617195
отписала! Ура 1 есть
Аноним 29/04/26 Срд 16:44:36 #4 №617198 
Давайте сборку BetterMC накатим
Аноним 30/04/26 Чтв 13:27:14 #5 №617201 
>>617198
звучит неплохо, я пока на серваке nuclear от (там даже до незера не дошли и играет полторы калеки но из бонуса всем больше 20)

но если соберется няшная команда с менее душной сборкой будет супер круто
Аноним 30/04/26 Чтв 13:28:31 #6 №617202 
>>617198
в целом будет слив сборки фрешкрафт 3.3 скоро можем дождаться и в нее зарубится. По сути тоже самое ток на русском
Аноним 03/05/26 Вск 09:45:43 #7 №617228 
Ну что?
Аноним 04/05/26 Пнд 21:50:45 #8 №617239 
>>617228
делай брат
Аноним 04/05/26 Пнд 22:25:34 #9 №617241 
>>617239
Я мимокрокодил вообще, готов залететь с лицензии
Аноним 05/05/26 Втр 00:09:53 #10 №617243 
а че за сборка я не против :). хороших ванильных сервов нет(копач закрылся уже давно)
Аноним 05/05/26 Втр 00:15:46 #11 №617244 
@AlmondSunset отпишите
Аноним 05/05/26 Втр 01:49:24 #12 №617245 
>>617241
да я загорелась по началу а потом поняла что не готова за организацию отвечать........

>>617243
я думала ванилу + а ля фрешкрафт (ток вернуть рецепты криейта)
из минусов там на 1.20.1 а новые версии пощупать охота
Аноним 05/05/26 Втр 06:45:01 #13 №617246 
>>617245
Да кому эти ласт версии нужны, я до сих пор 1.7.10 сборки плею ингда))
Аноним 05/05/26 Втр 09:38:36 #14 №617247 
>>617246
Я играю на актуальной версии, всегда что-то интересное добавляют же. Вот сейчас членогейзеры строить можно или над големами издеваться
Аноним 05/05/26 Втр 10:59:04 #15 №617249 
так а играть будем?.. (
Аноним 05/05/26 Втр 14:04:37 #16 №617254 
>>617249
готов организовать и держать хост сервак? если да, я напишу, дай контакты
Аноним 05/05/26 Втр 14:07:19 #17 №617256 
Я буду играть только в новую версию и без перегруза модами. Приват там какой-нибудь желательно
Аноним 05/05/26 Втр 14:09:22 #18 №617257 
>>617256
ну и пошел нахуй
Аноним 05/05/26 Втр 14:38:14 #19 №617258 
>>617256
А зачем тебе приват? тряска откуда такая
Аноним 05/05/26 Втр 14:38:34 #20 №617259 
>>617254
так оп всех зовёт, я могу скинуть копейку максимум
Аноним 05/05/26 Втр 15:22:32 #21 №617261 
>>617258
Потому-что если сервер не лицензия, всегда заходит какой-нибудь гадкий говнюк (чаще всего ночью) и просто гриферит постройки. Я играл на нескольких серверах, сначала ты дрочишь админа на откат домика, а потом он заёбывается и добавляет плагин с приватом, и так каждый раз
Аноним 05/05/26 Втр 15:34:08 #22 №617263 
>>617261
так в чем проблема сделать вайтлисты и добавлять адекватов заведомо?
Аноним 05/05/26 Втр 15:41:30 #23 №617264 
>>617263
90% серверов умирают уже через неделю с онлайном 0. Какие вайтлисты
Аноним 05/05/26 Втр 15:49:00 #24 №617265 
>>617264
хз копач Легенда двача, строили и няшились 20+ онлайна было
Аноним OP 05/05/26 Втр 23:55:06 #25 №617268 
>>617259
я опша. я передумала организовывать, соре... слилась.......... мне хватило переговоров с первым отписавшим в треде и я поняла что общение с двачерами не моя стезя.
Аноним 06/05/26 Срд 00:12:43 #26 №617269 
>>617268
Шо закибербулили тебя?
Кинь сиськи перед уходом
Аноним 06/05/26 Срд 00:25:07 #27 №617270 
>>617269
ты умрешь в одиночестве если че
Аноним 06/05/26 Срд 00:41:24 #28 №617271 
>>617270
Ты меня с кем-то путаешь
Аноним 06/05/26 Срд 20:34:10 #29 №617273 
>>617268
А что он тебе наговорил?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:23:06 #30 №617274 
>>617265
мб на каком-то серваче ванилы филиал копача откроем. будем там жить назло всем
Аноним 19/05/26 Втр 20:49:40 #31 №617301 
мужыки,хостинг купил, там 20 слотов за 7 руб/день, есть идеи по сборкам и т.д.? и есть ли вообще желание играть?
Аноним 20/05/26 Срд 09:53:30 #32 №617302 
>>617301
BetterMC, актуальная версия. Готов залететь
Аноним 20/05/26 Срд 13:07:46 #33 №617304 
>>617302
Обычно Кошимо крал деньги из ее кошелька но так как она была трезвой вместо этого попросил их Мать отказала но он продолжал просить
Притопывает киснувшем хлестанёт
Аноним 20/05/26 Срд 15:23:30 #34 №617305 
Хотелось бы пагамать в либо какую-то сложную сборку сквадом, типо terrafirmagreg(а то в соло это пиздец, да и мотивации 0) либо в ваниле поаутиковать. Могу пойти к кому-нибудь, могу сервак ебануть у себя на компе, мне похуй. А вообще ахуенно было бы сделать рейд на сервак какой-то, хотя нас тут будто 1.5 калеки
Аноним 22/05/26 Птн 21:01:37 #35 №617308 
>>617305
Я бы пошёл. Только я считаю что хостить надо на стороннем сервере, а людей можно набрать парой тредов в б
Аноним 22/05/26 Птн 21:11:52 #36 №617309 
>>617301
короче, все желающие
@denyboy228 телегрум
Аноним 22/05/26 Птн 21:47:37 #37 №617310 
>>617309
Канал сделай, нахуй в личку тебе писать
Аноним 23/05/26 Суб 02:13:17 #38 №617311 
>>617309
Снова конфобляди

Скинь адрес в тред и всё
comments powered by Disqus