К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

The Sims General (с форточкой) /sims/

 Аноним 28/04/26 Втр 10:36:15 #1 №50993635 
17751478087660401514.png
Не ходим в школу, с позором отчисляемся из университета, не работаем, становимся аристократами, имеем свой особняк на острове Симсштейна, заводим любовников на каждый день недели, чад кутежа, беспорядочные половые связи, безудержное веселье, становимся императором мира, проходим путь души — в общем всё, чего у нас не было, нет и не будет в реальной жизни. Выкладывание своих симов приветствуется!

Купить — https://www.ea.com/sims
Скачать — https://pastebin.com/FYjgvPwn
Сборки всех частей — https://sims.tarac.nl/

F.A.Q по серии — https://pastebin.com/4ZGAcS5Z
Моды для Sims 2 — https://pastebin.com/nKvPEPSA
Моды для Sims 3 — https://pastebin.com/dGnRZwvX
Моды для Sims 4 — https://pastebin.com/sVk00m9b
Где искать контент — https://pastebin.com/5uLyYJhb
Фиксы — https://pastebin.com/4ALhdg2G
Гайды — https://pastebin.com/P8sFcpxj
Патчноуты для Sims 4 — https://forums.thesims.com/ru_RU/categories/обновления-the-sims-4
Скрипт галереи для четверки — https://pastebin.com/cRaTBg1X

Логин-пароль для LoversLab:
[email protected]
1234


Архив тредов — https://arhivach.ng/?tags=1832
Шапка — https://pastebin.com/XFWy3USP


Прошлый тред >>50913691 (OP)
Аноним 28/04/26 Втр 10:37:34 #2 №50993638 
жируха, он же отэмопидар он же душный маскирующийся под другого анона червь презираем в этом треде. гоните его и насмехайтесь над его "сериалом" говна
Аноним 28/04/26 Втр 10:39:42 #3 №50993642 
>>50992233 →
Не, так не пойдет. Мойру я уже няшил и дочек ее тоже, с инцест групповухой и негром-папашей куколдом-вуайеристом. То, что ты ей марафет навел и сиськи побольше сделал не делает ее интересней. Ориджинал давай.
Аноним 28/04/26 Втр 11:13:31 #4 №50993752 
>>50993642
так я и говорил что это просто перс которому я навел марафет. я когда новую игру начинаю и персы все вокруг дефолтные, я их слегка подкрашиваю, наваливаю скинтонов и тд. Чтоб не совсем брёвна бродили по улицам
Аноним 28/04/26 Втр 11:16:55 #5 №50993766 
TS4x64 2025-01-22 16-00-39.jpg
Может кто подсказать, что поставить на улучшение дальности прорисовки?
Аноним 28/04/26 Втр 11:42:23 #6 №50993831 
>>50993766
Железо-то потянет?
Аноним 28/04/26 Втр 11:56:17 #7 №50993862 
34424441144.png
16721133.png
Оформил вкат
Аноним 28/04/26 Втр 12:11:27 #8 №50993911 
>>50993831
Должно, ну я поставлю, а там видно будет.
Аноним 28/04/26 Втр 12:34:34 #9 №50993981 
17753364825072986005.jpg
>>50993638
Аноним 28/04/26 Втр 12:51:47 #10 №50994018 
>>50993981
кстати хорошая картинка, надо будет добавить её в некст кат
Аноним 28/04/26 Втр 14:55:52 #11 №50994412 
17752454275750400366.jpg
17753364825060842945.jpg
>>50994018
Да, это определенно лучшее, что случалось с сериальной хроникой
Аноним 28/04/26 Втр 18:15:44 #12 №50995067 
>>50993638
Ринохейтер, он же бомж aka Скуф (гнида из симс треда) вечносеменящий задристыш-подпёздыш итт продолжает свой сложный и тернистый путь к исправлению.
Аноним 28/04/26 Втр 19:40:54 #13 №50995325 
17752320909811601336.png
17752315982671876618.png
17752315982722576698.png
Оно думает, что сериал хейтит какой-то один анон, а не пол итт треда
Аноним 28/04/26 Втр 19:51:13 #14 №50995358 
>>50995325
Полтреда это ты и...?
Аноним 28/04/26 Втр 19:52:19 #15 №50995365 
>>50995067
Терпи жируха
Аноним 28/04/26 Втр 20:22:41 #16 №50995451 
image.png
>>50995358
Ну допустим, я.
Аноним 28/04/26 Втр 20:53:22 #17 №50995537 
>>50995325
Первая картинка прям идеально.
Аноним 28/04/26 Втр 20:54:16 #18 №50995543 
>>50995451
Красиво!
Аноним 28/04/26 Втр 21:18:55 #19 №50995596 
>>50995451
А кто ты? Перепостер с гугла?
Аноним 28/04/26 Втр 22:08:31 #20 №50995715 
image.png
>>50995358
И я
Аноним 28/04/26 Втр 22:40:59 #21 №50995789 
5dr56s.jpg
>>50995358
и я!
Аноним 28/04/26 Втр 22:57:28 #22 №50995834 
28.04.202622-55-22.png
>>50995596
Тот, кто начал постить, лишь бы тред не утонул в луковом говно-сериале.
Аноним 28/04/26 Втр 23:00:24 #23 №50995843 
>>50995834
Этим надо освящать треды
Аноним 28/04/26 Втр 23:47:09 #24 №50995933 
ts4 2ch.png
Вы когда там успели 120 постов отправить. Ёбаный отемопидор усиленно срал? Я даже смотреть не стану. Ладно хоть шизодвоечка тред не угнала.

>>50993635 (OP)
ОП, я постил же каноничную картинку с пометкой ''для переката''. Если что, в след раз её ставь.
Аноним 28/04/26 Втр 23:51:56 #25 №50995940 
>>50995834
сука в гилос. утащил в шапку некст треда
Аноним 28/04/26 Втр 23:54:31 #26 №50995946 
сто лет содома.jpg
двести лет содома 2.jpg
макакjpg.jpg
двести лет содома.jpg
>>50993981
>>50994412
За нейросетью важно не забывать истинные ёбла семейки дегенератов. Знать опущей треда в лицо.

1 - жируха отэмошиза
2 - отэмошиз
3 - отемоподсос
4 -- звезда( гнилая луковая пизда ) сериала - вротем
Аноним 28/04/26 Втр 23:59:18 #27 №50995959 
дегенерату грустно.jpg
послание.jpg
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)amixfaces.jpg
>>50995834
Схоронил.
Аноним 28/04/26 Втр 23:59:56 #28 №50995960 
image.png
>>50995946
2 и 3 это брат и сестра и одновременно муж и жена, 4 их выпердыш, а 1 свиноматка, которая высрала 2 и 3. Отемогнида, я сдал экзамен на знание сериала?
Аноним 29/04/26 Срд 00:09:59 #29 №50995980 
>>50995834
Дурачок с инцестом? Неудивительно.
Аноним 29/04/26 Срд 00:16:20 #30 №50995989 
>>50995980
Уж не тебе, вротемошиз, заикаться про инцест с такими кривыми вырожденными еблами как тут >>50995946
Аноним 29/04/26 Срд 01:26:15 #31 №50996072 
Ну, я вижу как минимум три плюса от сериального мыла итт:

1. Прошлый тред пролетел быстро и бодро
2. У нас появилась куча нейрошедевров, реакций, и маскотов
3. Аноны наконец-то сами стали постить годноту >>50995451 >>50995834
Аноним 29/04/26 Срд 01:29:59 #32 №50996079 
{DF3696A2-7592-4EC0-AEEF-9AF99DCD24F7}.png
>>50993635 (OP)
> Обсыкаем жируху с её сериалом, хуесосим душным поджирушников итт.
Прямое оскорбление одного из участников сообщества в ОП посте нарушает принципы взаимоуважения и адекватного общения.
Тред объявляется нелегитимным.
Аноним 29/04/26 Срд 01:42:44 #33 №50996092 
>>50996079
Ну заплачь
Аноним 29/04/26 Срд 01:43:50 #34 №50996094 
Зарепортила тред в d https://2ch.life/d/res/451903.html#1210337
Аноним 29/04/26 Срд 01:46:22 #35 №50996099 
>>50996079
Кек жируха порвалась. Особенно доставило её нытье на форточку. Знает же свинота про собственную духоту))
Аноним 29/04/26 Срд 01:56:03 #36 №50996108 
image.png
>>50996079
>>50996094
>оскорбление одного из участников сообщества
хи-хи-хи
>нарушает принципы взаимоуважения и адекватного общения
АХАХАХАХА
>Зарепортила тред в d
УХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 29/04/26 Срд 01:59:39 #37 №50996111 
Ура, ДРАМА!!!
Симсотред на первой странице /vg/, когда такое было-то
Аноним 29/04/26 Срд 02:13:21 #38 №50996127 
утки хаха.webm
>>50995960
>2 и 3 это брат и сестра и одновременно муж и жена
Прололировал на всю квартиру. Какой же отемошиз больной урод.
Аноним 29/04/26 Срд 02:22:25 #39 №50996134 
gpt-image-1.5-high-fidelitybmixitonionwithfa.jpg
>>50996079
>принципы взаимоуважения и адекватного общения.
Уродина подлая отемопидор, уж не тебе писать о подобном. Ты ( или твой подсос) в прошлом треде писал анону чтобы он съебал из треда и ''убил себя'' за то, что тот плохо написал про твой сериал. Вот это уже реально подстрекательство ( возможно несовершеннолетнего ) к самоубийству.

Гнилой чорт, ты за это из чеполины превратился в чеполину с гнильцой. Теперь твой позор навсегда останется в истории треда.
Аноним 29/04/26 Срд 02:28:09 #40 №50996140 
Sims 4 Screenshot 2026.04.29 - 02.25.06.59.jpg
>>50995451
>>50996108
Это пикрил чтоле? Ты чего с ней сделол, негодяй?
Аноним 29/04/26 Срд 04:29:22 #41 №50996209 
Фух, жируха-отомэ ушла. Мы прогнали её, ребята!
Аноним 29/04/26 Срд 05:02:45 #42 №50996221 
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)amixitonionwithfa.jpg
>>50996209
Скрывает гнильцу.
Аноним 29/04/26 Срд 08:09:20 #43 №50996307 
ЯННП, а где сериал? Жируха не смогла в перекат? Второй раз уже проебывается, кстати. Не пора бы ее уволить?
Аноним 29/04/26 Срд 08:44:33 #44 №50996339 
Отношение к отэмопостеру тут и на форче все показывает. Каждый д-н оправдан.
Аноним 29/04/26 Срд 09:47:52 #45 №50996425 
17489335974270.jpg
У кого стоит мод этот? Помогите найти плиз у меня не получается
Аноним 29/04/26 Срд 10:27:12 #46 №50996492 
>>50996425
Эта хуйня гуглится по названию и выдает ссылку на modthesims
Аноним 29/04/26 Срд 10:30:31 #47 №50996502 
>>50996492
Там нет последней версии
Аноним 29/04/26 Срд 16:37:12 #48 №50997621 
>>50996502
А какая разница в версиях? Это же слайдер, за ноги потянул - сим увеличился или уменьшился
Аноним 29/04/26 Срд 18:33:20 #49 №50997974 
28.04.202621-54-51.png
27.04.202610-08-11.png
>>50996209
таки ура
Аноним 29/04/26 Срд 18:34:51 #50 №50997981 
27.04.202610-32-11.png
>>50995358
и я!
Аноним 29/04/26 Срд 19:22:48 #51 №50998109 
Надеюсь, отэмоняша будет и дальше радовать тредик творчество, а бякам стать добрее 🤗
Аноним 29/04/26 Срд 19:29:25 #52 №50998124 
>>50998109
Жируха там вскрылась вчера походу, такой удар по её шизе, яебу
Аноним 29/04/26 Срд 19:32:41 #53 №50998135 
>>50998124
Будем посмотреть! Если больше суток не постит, вычёркиваю.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:20:06 #54 №50998885 
А вы тоже заметили что вместе с жирухой пропал скуф
Это не просто так
Аноним 30/04/26 Чтв 04:28:40 #55 №50998911 
Sims 4 Screenshot 2026.04.30 - 04.26.42.48.png
> А вы тоже заметили что вместе с жирухой пропал скуф
Почему так?
Аноним 30/04/26 Чтв 04:30:53 #56 №50998912 
>>50998911
А пакете голова жирухи? Так вот куда вы пропадали. Респект.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:19:13 #57 №50998976 
Жируха, походу, всё. И "подсос" тоже сразу пропал, что наводит на мысль.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:28:01 #58 №50998982 
>>50998976
На какую мысль тебя это наводит?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:38:26 #59 №50998986 
>>50998976
Я на месте ☝️
Аноним 30/04/26 Чтв 07:40:44 #60 №50998987 
Я тоже не уходил

Жду новые серии
Аноним 30/04/26 Чтв 08:28:12 #61 №50999052 
image.png
Какой же Бибизьян Макак я не могу.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:29:57 #62 №50999057 
>>50995834
ШЕДЕВР!!!
Аноним 30/04/26 Чтв 08:30:04 #63 №50999058 
>>50999052
Это Абу?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:27:16 #64 №50999328 
>>50998987
Ждешь новые попуки покаки жирухи или её очередной попуск всем тредом?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:55:08 #65 №50999430 
>>50999328
и то, и другое
Надо признать, что без них стало скучно-пусто :(
Аноним 30/04/26 Чтв 11:07:32 #66 №50999457 
>>50999430
Тред снова стал ленивым и спокойным без этих Энди пописал Рэнди покакал.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:42:45 #67 №50999749 
>>50999457
Прямо как на кладбище. Спокойно, тихо так, хоть бэрезку обнимай! А эти шебуршные не нужны нам тут с именами их басурманско впнскими!
Аноним 30/04/26 Чтв 14:22:10 #68 №51000140 
>>50996079
святая толстота
Аноним 30/04/26 Чтв 16:23:15 #69 №51000576 
>>50998976
Писали уже в прошлом перекате: подсос, помимо сосания хуя отемопидора, детектится по боевым картинкам, вебем и смайликам, а так же попыткам устроить срач на ровном месте.
>>50998885
Нет тут никакого скуфа, только семёнящий отемопидор и его подсос. Пропал отемопидор - пропал скуф.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:40:08 #70 №51000619 
>>51000576
А кого называли скуфом? Как этот челик детектился?
Аноним 30/04/26 Чтв 17:27:25 #71 №51000773 
30.04.202616-45-03.png
30.04.202617-03-09.png
30.04.202617-23-34.png
>>50996140
Не, это Морган. Вкратце: шароебилась по заборшкам с друзьями, наткнулась на вампира, получила укус в шею. Семья вампиршу не приняла и чтоб от нее дистанцироваться сменила прическу.
Иногда на пару с Эльзой выпиливает зомбей, маньяков и гопников, после чего с ней же удирает от полиции.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:40:26 #72 №51000819 
>>51000773
>зомбей, маньяков и гопников
>удирает от полиции
да что у тебя там черт возьми происходит
Аноним 30/04/26 Чтв 17:46:51 #73 №51000846 
>>51000140
Поместить оскорбление уровня травли школьниками это норм.
Возмутиться на это толстота.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:21 #74 №51000910 
>>51000846
жируха заслужила. будет вести себя хорошо - в некст треде этого не будет
Аноним 30/04/26 Чтв 20:09:25 #75 №51001517 
30.04.20265-55-07.png
слушайте, а что то поменялось в бейсментал? я про аддерал. не трогал игру пол года и вот как под меня вышло дополнение (где можно отыгрывать всяких Габсбургов и прочий инцест).
но не могу понять почему теперь от него сима на возбужение (ярко зеленым) хотя всегда раньше было сосредоточение. это новый положняк или у меня какой то глюк? игра последней версии 1.123 мод вроде тоже...
Аноним 30/04/26 Чтв 20:11:05 #76 №51001526 
>>51000773
>3пик
шедеврально
Аноним 30/04/26 Чтв 20:32:45 #77 №51001601 
>>51001517
Спидов обдолбался? От них всегда был желто-зеленый мудлет энергичности
Аноним 30/04/26 Чтв 21:55:47 #78 №51001825 
>>51001517
Не уверен что правильно тебя понял. Но я не вижу у тебя адералл в мудлетах. У меня был сим с СДВГ, и приходилось кушать этот адералл, они давали настрой сосредоточенности. Но автор мода указывает что эти таблы вызывают эффект сосредоточенности и бодрости.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:16:48 #79 №51001894 
30.04.202620-17-15.png
>>51001825
>>51001601
вот мудлет. ксанакс давал зеленый мудлет типа счатье а аддерал внимание. героин уверенность и спиды давали возбуждение. а ну молли давал игривость и\или романтичность. просто где теперь брать сосредоточение? либо дерево из дополнения на путешествия либо грибы из мода на скотину
Аноним 30/04/26 Чтв 22:33:23 #80 №51001932 
>>51001894
Сейчас ксанакс даёт ошалелый мудлет в основе. Фаза возбуждения (сим только принял таблетку или несколько и ждёт) у тебя через игровой час или когда там кончится этот мудлет станет фазой сосредоточенности.
Героина кстати в этом моде нет, автор его принципиально не добавляет.
Автор точно изменил кокаин, он раньше делал уверенным, а сейчас просто возбуждение желтое как и от дорожек амфетамина.
Молли даёт игривость, потом ошалелость. В общем цвета меняются в зависимости от фазы приходов.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:40:53 #81 №51001955 
17752320909811601336.png
>>51000619
>скуф
Этот персонаж существует внутри разума отемосущества. Отемоподсос так же поддерживает этот образ, дополнительно способствуя развитию шизы отомепидора.
Любой кто посмел критиковать ''сериал'' и пишет неприятное, записывается в некого семёнящего скуфа-педофила-куколда-пердежа-малого-бомжа-хейтера. Причем отемошиз уверен в том, что хейтит его один единственный анон. Вот типичный обиженный пост отемошиза >>50995067

И всё же, спустя два переката отемошиз, возможно, наконец-то начал о чём-то догадываться. Об этом мы узнаем по его дальнейшим действиям. Наверняка сегодня ночью будет продрись на 10-15 постов.

Первый надлом отемошиза случился когда он сделал картинку ( пикрил свиноверсия с неё ) с дегенератами и попросил добавить её как ОП-пик, но был послан нахуй, это вскрыло гнильцу. Он тогда очень сильно обиделся.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:52:35 #82 №51001986 
>>51001955
Как же смешно читать всю эту возню. Спасибо пролактиновому сериалу за такой движняк.
Особенно поржал с этого >>50996079
>>50995834
И с жалобы в д. Ахахахаха.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:26:43 #83 №51002043 
>>51001986
>Спасибо пролактиновому сериалу
Сисечки покаж
Аноним 30/04/26 Чтв 23:37:28 #84 №51002070 
30.04.202623-34-32.png
30.04.202623-35-21.png
30.04.202623-35-41.png
30.04.202623-36-26.png
Аноним 30/04/26 Чтв 23:37:29 #85 №51002071 
1777581451319.jpg
>>51002043
Держи.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:45:40 #86 №51002085 
>>51002070
Чёт орнул с внезапного оголения пезды.

Ладно, то была не Саммер. Но это же Лилит?
Аноним 30/04/26 Чтв 23:46:58 #87 №51002086 
>>51002085
Ага, имхо лучшая ориджин-девочка четвертых симсов.
Аноним 01/05/26 Птн 01:27:06 #88 №51002235 
>>51002070
Ето новый сёр эволюция сириала? А ну напомните каким сайтом делать свинюк!
Аноним 01/05/26 Птн 08:54:59 #89 №51002420 
01.05.20263-49-57.png
>>51001932
Пришла беда откуда не ждали...
блин плохо сделоли... тупо. минус отыгрыш
Аноним 01/05/26 Птн 12:46:41 #90 №51002707 
>>51000846
Ну, вообще Отэмопостер и его подсос за прошлый тред потравили своими "перевоспитаниями":
1. Всех, кому просто не нравится его сериал и персонажи.
2. Всех, кто постит что-либо кроме его сериала (Орешник-куна - на бутылку, аноны кто хочет обмениваться персонажами - куколды, и т.п.)
3. Всех, кого они не могли просто заигнорить, а намеренно отвечали и разводили срач.

Я может и скучаю по простыням из 20 однообразных скринов и следующей за ними драме, но он такое отношение к себе оправдал.
Аноним 01/05/26 Птн 13:26:16 #91 №51002785 
Кто-то играет с k-hippie707? У вас норм работает? У меня ощущение, что вылеты из-за него (с ним better exception не работает)
Аноним 01/05/26 Птн 13:37:51 #92 №51002810 
>>51002707
Двождую, сам "сериал" был безвреден, не нравится - скрой, но срач, который жируха с семеном развели - вот за это и хейт
Аноним 01/05/26 Птн 13:54:28 #93 №51002834 
>>51002707
Ты путаешь срач в треде и изменения шапки, унижающее не понравившегося постера. И нехер оправдывать хуйню, которую долбоёб на опе учудил.
"Вразумление" уровня совкового порицания "обществом".
Аноним 01/05/26 Птн 13:56:13 #94 №51002836 
>>51002810
Отмечу также, что срач разводили как раз те, кто не хотел просто скрыть . Ну и долбоеб с раковыми палочками, которые вообще хуй поймт какое имеют отношение к играм.
Аноним 01/05/26 Птн 14:09:52 #95 №51002864 
>>51002836
>срач разводили как раз те, кто не хотел просто скрыть
Не, это интернет, ты чего-то выкладываешь и не готов к критике - ты сразу долбоеб. Жируха конкретный срач устроила с бомбажем за критику, переключилась на другие посты, которые к ней никак не относились, еще и насеменила. Анон выше по пунктам по делу пояснил, а ты иди нахуй.
Аноним 01/05/26 Птн 14:13:46 #96 №51002871 
>>51002834
ну заплачь
Аноним 01/05/26 Птн 14:15:29 #97 №51002873 
>>51002785
>k-hippie707
а что у тебя с ним не так? только вылеты игры? от какой даты у тебя мод?
Аноним 01/05/26 Птн 14:26:06 #98 №51002899 
>>51002871
Да мне сабж похуй на его сериал и его самого. Просто покоробило от ублюдского поступка опа.

>>51002864
Путаешь критику и мне не нравится жанр.
>няхуй
Не, я ещё побуду.
Аноним 01/05/26 Птн 14:27:24 #99 №51002900 
>>51002899
нет ничего ублюдского. что посеешь то и пожнешь. жируха получила по заслугам.
Аноним 01/05/26 Птн 14:35:15 #100 №51002913 
>>51002836
Мы изначально просили не перестать постить, а сократить сёр до 3-4 постов за раз, но жируха по-хорошему не понимает и начала срать назло треду, поэтому нет смысла оценивать "сериал", потому что постит она его не для этого.
Аноним 01/05/26 Птн 15:36:16 #101 №51003019 
>>51002834
Тут соглашусь, надо было оставить конфликт на участников треда, "увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред.
Но совковое порицание боевыми картиночками ниже было заслужено такими же совковыми перевоспитаниями с его стороны. Кто там писал, что мы - варвары по сравнению с форчем, был прав. Это пиздец такое разводить в дженерале по ламповой персонаже-ориентированной игре вроде симсов. Хоть и весело
Аноним 01/05/26 Птн 16:06:25 #102 №51003070 
image.png
Моя сычевальня
Аноним 01/05/26 Птн 17:16:54 #103 №51003186 
>>51003019
>"увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред
защитник жирухи спок
Аноним 01/05/26 Птн 17:22:01 #104 №51003196 
>>51003019
>"увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред.
Она же сама просила поместить сериал в шапку, даже обложку сделала. С обложкой не срослось, пусть хоть так будет.
Аноним 01/05/26 Птн 17:31:01 #105 №51003225 
>>51003196
Ну да, получается добилась своего и слилась. Все сходится
Аноним 01/05/26 Птн 18:00:36 #106 №51003283 
>>51002873
Иногда при сохранении игра вылетает без ошибок, пытался поймать хоть что-то через better exception, он просто бесконечно сканирует, стал пробовать запускать его частично убирая моды из папки и таким образом выяснил, что на кхиппи707 он виснет, на другие кхиппи просто ругается (но он так часто вроде с оверрайдами делает) кхиппи последний, возможно конечно и вылеты то не из-за него, но вот то что беттерэксепшн с ним не работает смутило.
Аноним 01/05/26 Птн 18:24:58 #107 №51003343 
>>51003283
Версия мода последняя? Другие моды/реплейсеры на природу/стройку/землю текстур есть?
Аноним 01/05/26 Птн 18:32:03 #108 №51003353 
>>51003343
Последний, других нет подобных на природу и стройку. Да я чего-то вообще намудрил похоже, целый день его качаю перекачиваю запускаю проверяю, решил забить типа пусть вылетает, там вылет сохранение на 3-4 где-то, теперь не могу вернуть как было, заборы из отладки светятся даже без модов, а с кхиппи ещё и покрытия наземные всякие светятся. Короче похуй сил моих больше нет, буду играть с вылетами и светящимися заборами.
Аноним 01/05/26 Птн 19:17:12 #109 №51003486 
>>51003019
Что тут веселого я хз, но то что теперь это свиномогильник виноваты аборигены. Пусть веселятся дальше.
Аноним 01/05/26 Птн 19:23:11 #110 №51003507 
>>51003486
>теперь это свиномогильник виноваты аборигены
жируха или подсос - ИДИ НА ХУЙ. тред без тебя очистился. можешь пойти в /b ныть какие плохие тут аноны. и уходя не забудь форточку открыть
Аноним 01/05/26 Птн 19:29:52 #111 №51003536 
>>51003507
Могу только свинью прикрепить.
Аноним 01/05/26 Птн 19:34:42 #112 №51003556 
Ето классическая ситуация, когда говно съело мочу, а ты в очередной раз убеждаешься в убогости sand nuggers gummunity
Аноним 01/05/26 Птн 19:38:48 #113 №51003575 
плаки плаки, жируху тааак жалко
Аноним 01/05/26 Птн 19:40:15 #114 №51003582 
>>51003019
Ты типа жирушный амбассадор?
Аноним 01/05/26 Птн 22:17:35 #115 №51003994 
1747212446928.png
А что случилось?
Аноним 01/05/26 Птн 22:25:25 #116 №51004016 
>>51003994
А что это? Отэмопостер? Если да, то всё верно сделал. Свиномогильниковые хотели тишину, они ее получили
Аноним 01/05/26 Птн 23:50:14 #117 №51004211 
>>51003994
>>51004016
Окай, пусть там постит, сейчас пока не сильно, но будет забавно понаблюдать, как этот шиз начнет засирать форчу тред как здесь.
Аноним 02/05/26 Суб 00:12:04 #118 №51004252 
images.jpg
>>51003994
Ааахахахахаххпхп, блять. Помянем. Жаль, конечно, этих добряков на форче
Аноним 02/05/26 Суб 00:16:03 #119 №51004264 
>>51003994
>>51004252
И то там даже юхи на такое не дают, потому что у людей есть вкус
Аноним 02/05/26 Суб 00:43:18 #120 №51004312 
>>51003994
А почему без текста? Жируха не смогла в гугл транслейт?
Аноним 02/05/26 Суб 01:04:21 #121 №51004360 
>>51004264
>Эта бессильная тряска
Вот так жируха и поселилась в голове местного дурачка. Прекрасная пара!
Аноним 02/05/26 Суб 01:06:57 #122 №51004365 
>>51004360
А жирухи сейчас с нами в одной комнате?
Аноним 02/05/26 Суб 01:18:16 #123 №51004379 
>>51004365
Нет, всё, жируха переехала на форчик. А ты не болтай, свиномогильник. Итт тредисе должно быть тихо!
Аноним 02/05/26 Суб 13:39:43 #124 №51005103 
17772857687710457272.png
>>51003994
если я итт напишу, что хочу секс с Отем, то жируха вернется?
Аноним 02/05/26 Суб 14:48:58 #125 №51005299 
>>51005103
Лол, вся разница между коммюнити. Долбоебы выжили человека из свиномогильника, а теперь ноют что мол де надо чтоб вернулась.
Надеюсь, не вернётся. Свиномогильник должен быть в забвении.
Аноним 02/05/26 Суб 14:51:46 #126 №51005305 
походу отэмопидар забыл подсоса с собой забрать и теперь он тут одиноко гадит
Аноним 02/05/26 Суб 16:10:41 #127 №51005494 
Со мной можно ожидать свиней? Или чем свиномогильник "уязвит" меня в самое сердечко? Может поместит в шапку?
Аноним 02/05/26 Суб 18:02:36 #128 №51005762 
17658939023420.mp4
>>51003994
Аноним 02/05/26 Суб 18:11:58 #129 №51005796 
16241838354130.mp4
>>51005305
Отемопидор - залетуха, ньюфажище и пездюк.
Отемоподсос - это местный вахтёр, серун и просто пидор, старый пидор, олдфаг одним словом, подгаживающий в тред и ненавидящий симс. Он и к отемопидору присосался и начал посасывать ему да подгаживать только ради очередного срачеповода. Этот пидор в симсотреде лет десять наверное ошивается, если не дольше. Ему где-то в диапазоне от 33 до 38 лет. Пикрил, только обросший со сморщенным ебалом.
>он тут одиноко гадит
Это его основное состояние. Раньше он кстати отличался тем, что обсерал оригинальных симов и постройки анонов. Как то его в итоге уговорили показать своих симов и там был дефолтный индус в черных очках лол. Щас потише стал (постарела псина сутулая), но всё равно продолжает нести вахту в треде и подгаживать.

Если под вашими симсами или постройками начнут появляется неуместные, оскорбительные комменты, особенно с боевыми картиночками, то знайте - это он. Не подыгрывайте старому пидору, он этого добивается, просто игнорьте.

Кстате, я не удивлюсь если он первым начал обсерать юного и наивного отемоблогера, тем самым извратив его сущность и претворив в отемопидора. Тем самым сделав из обычного активного постера опущем треда. Представляете какая мразь?
Сделал из ньюфажного анончика пидора и опуща треда, а потом есще начал ему сосать хуй, создавая иллюзию поддержки и усиливая срачь.

Это всего лишь теория, но повторюсь - старый пидор ненавидит симс, игроков в симс и симсотред. Он прямо писал в прошлом перекате, что хочет смерти треда.
Аноним 02/05/26 Суб 18:22:21 #130 №51005826 
>>51005796
То есть это не под улюлюканье дебилов выживали человека, а все это провокация некого злодея. Ну тогда он и оп одно лицо. И свиньи его рук дело. Получается и посты оправдывающие выживание отэмопостера это он! Как же нам повезло что в итоге симс тред такой дружный
Аноним 02/05/26 Суб 18:23:22 #131 №51005829 
>>51004379
>>51005299
>>51005494
Вот видите в риторике подсоса жирной линией проходит
>свиномогильник. Итт тредисе должно быть тихо!
>из свиномогильника
>Свиномогильник должен быть в забвении
>свиномогильник "уязвит" меня
Все должны молчать, тред покинуть, а тред утонуть и буквально умереть стать ''свиномогильником''
Аноним 02/05/26 Суб 18:31:29 #132 №51005853 
>>51005826

Я повторюсь - это олдфажный злодей, пытающийся убить тред. Он наверное пиздец как радовался и лудил шампанское когда узнал о том, что роял и лигаси станет последним допом и симс 4 умрёт, а с пятой частью ваще нихуя не понятно. И тут появляется активный постер. Он мог использовать симсанов для своей коверной многоходовочки, так как увидел в отемоблогере того, кто вдохнёт в гибнущий тред жизнь.

Свиньи и луковицы не его рук дело. Там два анона это генеририли.
Аноним 02/05/26 Суб 18:38:14 #133 №51005864 
>тогда он и оп одно лицо. И свиньи его рук дело. Получается и посты оправдывающие
Нет, он наоборот сосал хуй отемошизу, чтобы отемошиз чувствуя поддержку продолжал всё более активно и навязчиво срать скринами и оскорблять всех подряд. И всё ради уничтожения репутации отемошиза и изгнания его из треда, ну и постоянного срача конечно, срача который должен отвращать прочих анонов от треда.
Аноним 02/05/26 Суб 19:14:45 #134 №51005949 
5326234235.png
Аноним 02/05/26 Суб 19:17:44 #135 №51005964 
>>51005853
>олдфажный злодей, пытающийся убить тред
сюжет длинной страниц на 200
мимо Стивен Кинг
Аноним 02/05/26 Суб 19:26:44 #136 №51005992 
>>51005829
Всё так. Жируха была наказана >>51002913
Вопросы есть? А теперь соблюдать тишину!
Аноним 02/05/26 Суб 19:28:46 #137 №51006000 
>>51005853
То есть...ПРОИЗОШЛА УЖАСНАЯ ОШИБКА?

Сука, ну имейте вы ж яйца. Ну нравилось травить, хули ж вы открещиваетесь?
Аноним 02/05/26 Суб 20:12:20 #138 №51006104 
Аноны, подскажите - последний раз играл в четвёрку ещё в августе, игра на диске осталась. Как лучше сейчас обновить до последней версии - через TS4 Updater или скачать репак? Anadius не вернулся?
Аноним 02/05/26 Суб 20:25:39 #139 №51006133 
>>51005949
KekW, шедевр. Ты где такие позы взял?
Аноним 02/05/26 Суб 20:28:21 #140 №51006137 
>>51006104
anadius все, а его апдейтер жив, можно со старого сайта скачать (кто-то другой его там курирует), или у любой девочки на бусти без регистрации и смс. Насколько я знаю все так им и пользуются, скачивая длц и обновляя официальную игору потом поделись результатами, мимо тоже скоро хочу обновиться вкатиться
Аноним 02/05/26 Суб 20:31:09 #141 №51006142 
>>51006137
Понял, качаю апдейтер и посмотрю, как быстро он в нынешних условиях обновит игру
Аноним 02/05/26 Суб 20:42:41 #142 №51006164 
1.png
Скорость нормальная, качать можно, после апдейта тоже отпишусь, всё ли нормально встало
Аноним 02/05/26 Суб 20:43:07 #143 №51006165 
6745875897.png
>>51006133
https://www.curseforge.com/sims4/mods/two-soyjaks-pointing-pose-pack
Аноним 02/05/26 Суб 21:00:03 #144 №51006204 
01.05.202613-21-26.png
01.05.202610-14-31.png
01.05.20264-44-57.png
АХТУНГ! а как сделать выкидыш или отказаться от ребенка? вроде видел как то превьюшку в ютюбе типа была надпись "пожертвовать ребенка науке"

пс. стоят викед и бейсментал
Аноним 02/05/26 Суб 21:09:24 #145 №51006233 
30.04.202620-59-10.png
30.04.202620-59-04.png
>>51006164
так а чего просто не скачать торрент поверх уже установленной игры. и быстро и легко и галерея работает
Аноним 02/05/26 Суб 21:10:31 #146 №51006240 
image.png
image.png
-Искать тяночку
-Стать тяночкой
Аноним 02/05/26 Суб 21:15:48 #147 №51006256 
>>51006204
На мобильном: похоть-посетить врача-прерывание беременности.
Аноним 02/05/26 Суб 21:25:57 #148 №51006277 
>>51006233
С торрентами-то галерея работает? Я конечно буквально с 2022 г. не в теме, как там что сейчас, но по-моему как раз апдейтер был хорош тем что давал рабочий онлайн.
Если сразу от анадиуса брать с кекнутой базовой игорой, то его учётка значилась, а если поверх своего клиента еа обновлять - то прямо с твоей все работает. Ну, еще DLC Unlocker нужен
Аноним 02/05/26 Суб 21:30:05 #149 №51006287 
unnamed.jpg
>>51006204
Аноним 02/05/26 Суб 22:03:02 #150 №51006365 
23.png
>>51006256
спасибо, в след раз проверю

но сейчас уже поздно...
Аноним 02/05/26 Суб 22:09:09 #151 №51006378 
04.03.202319-17-111.jpg
>>51006277
ну да. там лишь маленькую манипуляцию надо сделать. надо учетка ЕА (она бесплатная) браузер и 5 минут времени
Аноним 02/05/26 Суб 22:43:02 #152 №51006467 
1.png
Обновилось нормально, всё работает.
И да, это новое лучшее дополнение после звёздных войн?
Аноним 03/05/26 Вск 03:41:57 #153 №51006945 
Таблеточки.mp4
Жестко мы конечно с отомэпидором. Может он(а) даже плакал(а).
Аноним 03/05/26 Вск 04:10:02 #154 №51006958 
>>51006945
Так будет лучше дня всех
Аноним 03/05/26 Вск 07:20:26 #155 №51007031 
>>51006204
>а как сделать выкидыш
потребляй наркотики с известным модом
Аноним 03/05/26 Вск 08:01:25 #156 №51007061 
Постить что-то на форчан это настоящее наказание, у них ужасная капча.
Аноним 03/05/26 Вск 08:02:57 #157 №51007062 
>>51007061
Я съебал оттуда поэтому. Нафиг мне ребусы разгадывать, пиздец.
Аноним 03/05/26 Вск 08:19:19 #158 №51007074 
>>51007062
Это не просто капча это какие-то ебаные тесты на айсикью. Нигде такого идиотизма не видел. Главное что без впн их ебаная капча из раши не грузится. Клаудфайр то заблокан в рф, а с впном бан на полгода, даже не смотря что вводил мыло для верификации мол я не бот.
Аноним 03/05/26 Вск 09:39:57 #159 №51007166 
>>51006204
>пожертвовать ребенка науке
Так то если вдуматься, то чернуха
Аноним 03/05/26 Вск 10:44:46 #160 №51007250 
>>51007074
Тесты легкие, но решать их долго. Нафиг оно мне нужно. Какой-то прогрев на местный пасскод просто.
Аноним 03/05/26 Вск 11:03:41 #161 №51007283 
Sims 4 Screenshot 2026.05.03 - 08.43.41.92.png
Sims 4 Screenshot 2026.05.03 - 08.46.44.58.png
> когда съехал от родителей после 18 лет
Аноним 03/05/26 Вск 11:05:12 #162 №51007286 
Sims 4 Screenshot 2026.05.03 - 08.23.26.58.png
А так всё хорошо начиналось.
Участок свой есть, а денег даже на стены нет.
Аноним 03/05/26 Вск 11:15:41 #163 №51007303 
Sims 4 Screenshot 2026.05.03 - 08.50.23.37.png
В ночном клубе можно бесплатно похавать чипсы.
Аноним 03/05/26 Вск 11:16:23 #164 №51007305 
>>51007074
Все прекрасно грузится надо провайдеров нормальных иметь. Но три набора ебучих ребусов чтобы запостить лягуху или 1 слово реакции это конечно пиздец. Могли бы сделать адекватно одну как здесь но лучше чем прокруточки пару лет назад, когда надо было сначала собрать свою капчу из каракуль, правильно ее ввести, и все равно оно срабатывало 1 из 3 раз
Аноним 03/05/26 Вск 11:36:19 #165 №51007361 
Что там по новостям? Какое следующее обновление готовят?
Аноним 03/05/26 Вск 11:58:05 #166 №51007417 
>>51007361
Пчел, дополнение про династии было последним, дальше через продажу модов будут доить
Аноним 03/05/26 Вск 12:04:29 #167 №51007435 
>>51007417
А разве музыкальные группы уже добавили?
Аноним 03/05/26 Вск 14:51:28 #168 №51007848 
image.png
>>51007166
Аноним 03/05/26 Вск 18:53:44 #169 №51008305 
>>51007435
Не добавят их, лучше бы вместо бату и прочей экопродриси сделали бы нормальную карьеру музыкального бизнеса. А то даже карьера смерти есть.
Аноним 03/05/26 Вск 18:55:50 #170 №51008310 
>>51007283
Какие же у еашных ванильных симов ужасные ступни.
Аноним 03/05/26 Вск 20:23:11 #171 №51008532 
А я когда то мечтал о редакторе городов... Так там вроде новости были, что готовят какой-то ну если не ремастер, то хотя бы огромное обновление, полностью переделывая игру? Или я с чем то путаю?
Аноним 03/05/26 Вск 23:30:46 #172 №51008977 
Снимок.PNG
This is the time
Что отсюда обязательный кор геймплей, а на что даже места на диске жалко? Тред, расчехляйте свои тир-листы дополнений
Аноним 03/05/26 Вск 23:44:50 #173 №51008997 
>>51008977
>autumn appearel kit
отэмжирухе целое длс завезли по внешке
Аноним 04/05/26 Пнд 00:01:06 #174 №51009022 
>>51008977
Мне как-то на Sims место не жалко, так что я установил всё. Даже Батау и ебучего спанч-боба (можешь считать меня говноедом). Это же не тройга, лагать так сильно не будет, если комп средний. А так не устанавливай вот эти стаффы и киты, хуйня без задач на пару шмоток и мебели.

Да и то мне кажется наворотили хуйни уже и в геймплейном плане. Может, хотели и лучше сделать, но теперь даже в интерфейс заходишь - а там тебе и какая-то система удачи, гармонии, перерождении, образов жизни, мастерства... пиздец
Аноним 04/05/26 Пнд 01:15:52 #175 №51009172 
my-image.png
>>51008977
Единственное корректное и объективное мнение, которое будет в этом итт треде, все остальное – жир и соя
Аноним 04/05/26 Пнд 01:30:26 #176 №51009189 
>>51009022
Да, пока вкладку симологии пролистаешь со всеми допами можно сдохнуть. Четверка всегда была игрой в интерфейс и симулятором скриншотов, но как будто чем дальше выпускали длц, тем становилось хуже. Хотя должно вроде как быть наоборот
И не сказать что так уж нет лагов с загруженностью: те же спа дей и рестораны как были на выходе сломанными, так 10 лет спустя и остались. Смысл держать у себя сломанный контент, если только не ОЧЕНЬ нравятся местный кас / билд/бай?
Аноним 04/05/26 Пнд 01:41:40 #177 №51009197 
1.PNG
2.PNG
3.PNG
https://simscommunity.info/2026/05/02/pack-sales-sims-4-sims-3-dlc-figures/
Тут кстати на днях слили цифры продаж тройки и четверки
Мысли?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:28:04 #178 №51010509 
sims4.png
sims41.png
Посоны и посонини, выручайте. Как блядь сделать нормальную телку? Вот чтоб с прессом, как на превьюшке я выделил. На картинке одно, на модельке другое. Смотришь скрины моделек - там сиськи не обвисшие, а силиконовые шарики, пресс кубиками, веснушки, ресницы нормальные. Здесь какой-то кал. Да, я смотрел ролики, там бабы с писклявыми голосами хвастаются своими "скинтонами" и нихуя не показывают где их в игре искать и как это применить к персонажу.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:31:37 #179 №51010515 
>>51008977
Всё ставьте и не ебите мозг. Какой бы хуёвый длц в целом не был, по любому там будут годные объекты из режима строительства и дополнительные взаимодействия.
И ваще хуёвых длс нет. Есть только неполноценные, такие как университет без занятий в аудитории, остров без подводной локации. То есть, они хуёвые потому что недоделанные, но это не повод не ставить остров и университет.

>>51009172
>ес мейби но
Покупахапроблемы каперов не волнуют. Мы берём всё. У нас всё ес.

>>51006467
Та прикольные объекты есть, картины обои и светильники. Можно построить кафешку в морской тематике или протсо комнату.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:50:34 #180 №51010545 
>>51010515
База
Аноним 04/05/26 Пнд 18:56:58 #181 №51010564 
изображение.png
>>51010509
на превьюшки всяких скинтонов бабы часто ставят обработанные изображения.
>их в игре искать и как это применить к персонажу
ваще всякую внешку любят запихивать по рандомным разделам. то в ногти, то в перчатки, то в татухи разных частей тела. ходи потом ищи и вспоминай что скачал. но основное что касается скинтонов и деталей тела типа волос на пизде или линий загара ищи в "лицо - особенности кожи".
Аноним 04/05/26 Пнд 19:23:11 #182 №51010637 
>>51010509
Масл мами энжойер, моё увожение.

https://www.thesimsresource.com/downloads/1453380
https://blewis50.tumblr.com/post/190096661697/estrojan-s-strong-bod-preset-my-first
Вот еще парочка бади пресетов, если твой не работает. Как анон выше и написал, хер поймешь, в каком разделе их потом искать в игре - в собсна пресетах, skin detail или татухах, но может твой скачанный просто дерьмо и вообще нормально не отображается без какого-нибудь дефолтного скина-реплейсера.
Еще есть вариант что его перекрывает, какой-то выбранный до этого мод из другой категории, и надо сначала очистить все, что есть на персонаже крестиками, а потом снова выбрать.
Или скачать у девочке на тамблере готового персонажа на твой вкус со всем набором правильных модов, и не ебаться с этим.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:50:07 #183 №51010714 
>>51010564
Спасибо. А что за мод на грудь у тебя? Как ты такую поставил?
>>51010637
Спасибо.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:54:17 #184 №51010728 
>>51010509
Скинь симку итт
Аноним 04/05/26 Пнд 20:27:31 #185 №51010810 
>>51010509
а кубики пресса появляются разве не через ползунок мускулатуры ?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:58:28 #186 №51010906 
>>51010810
Если они кастомные нарисованные то нет, у него же выкручен ползунок
Аноним 05/05/26 Втр 20:50:23 #187 №51013093 
>>51010728
Держа
https://www.loverslab.com/files/file/13705-the-stars-of-cinerotique-tv/

Конкретно эта модель - Cindy Rotique. Маскот мода CinErotique.
Аноним 06/05/26 Срд 00:43:42 #188 №51013447 
image.png
>>51013093
плят нихя соби хотеть

все симки из галереи похожи друга на друга, если хочется чего то уникального то надо искать модовых а они порой по гигу весят. а тут просто красота
Аноним 06/05/26 Срд 06:23:25 #189 №51013606 
dnldnhlkgngkl;nfngkl;.webp
>>51013093
о, контента на неделю, а то и-две
Аноним 06/05/26 Срд 09:31:10 #190 №51013761 
>>51013447
"а они порой по гигу весят"
Прости, что? Я прост только недавно вкатился в четвертых симсов, до этого аутировал в третьих. И четвертые чет охуительно от третьих отличаются, только неделю моддинг осваивал и то не до конца понял. Будто бы в беседкоподелках это дело попроще.
Почему они могут по гигабайту весить?
Аноним 06/05/26 Срд 10:49:19 #191 №51013875 
>>51013761
Не могут, это преувеличено, у меня папка с всей дефолтной генетикой 40 мб (зубы, глаза, кожа, стопы) + прическа 5-7 мб, слайдеры если используются ещё 1 мб, какие-то приколы как веснушки морщинки и пр тоже немного если 1-2 шт юзаются, целый пак шмотья на 1-2 персов 100 мб
Аноним 06/05/26 Срд 11:44:25 #192 №51013999 
>>51013761
Зависимости же. Плюс в беседке есть bsa архивы, что иногда раз в 30 ужимают текстуры тех же татух.
Аноним 06/05/26 Срд 19:55:33 #193 №51014947 
Мододауны vs ванилобоги
Аноним 06/05/26 Срд 20:52:36 #194 №51015037 
>>51014947
>ванилобоги
симс 4 без модов - признак нюфани или дауна
Аноним 06/05/26 Срд 21:20:17 #195 №51015090 
image.png
04.03.202316-27-411.jpg
>>51013761
>>51013875
да могут.
лично видел 800мб архив.
там же скинтон какой нить изьебистый но ты не можешь скачать только тот что используется, ты качаешь весь мод а там веса под 100мб и такая же ситуация с прическами, шмотками.

ниже скрин ий моей коллекции в сортировке по весу. и да каждый архив это одна симка
Аноним 06/05/26 Срд 22:41:31 #196 №51015252 
>>51014947
Ванилодауны это скуфы нищеброды которые играют уродскими нпс с синюшным еашным освещением.
Аноним 06/05/26 Срд 22:42:21 #197 №51015253 
>>51015037
К тому же это невероятно скучно.
Аноним 06/05/26 Срд 22:59:18 #198 №51015287 
>>51015037
>>51015252
>>51015253
Ты ж на форч "ушла"
Аноним 06/05/26 Срд 23:46:12 #199 №51015385 
>>51015090
Ну если ты альфапарашник то конечно, мы-то тут про нормальных симов говорим
Аноним 06/05/26 Срд 23:53:21 #200 №51015392 
>>51015385
Ванильных. Никакого смысла уродовать игру нет. Ты прав.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:01:17 #201 №51015406 
>>51015287
По-твоему только отемошиз может играть с модами? Остальные все без модов?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:04:07 #202 №51015408 
>>51015392
И в Maxis Match моддинге ничего плохого нет, персонажи выходят намного оригинальнее и сочнее, чем 100% ванила. Да даже в меру миксовать у людей выходит удачно.
Я говорю о том, что иметь модов по 1гб+ на сима чтобы клепать безвкусных, не вписывающихся в мир убожеств – это сомнительно
Аноним 07/05/26 Чтв 01:43:59 #203 №51015545 
>>51015408
Ясно. Ну хоть без сириала.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:14:23 #204 №51015798 
>>51013093
По-царски отсыпал, спасибо, не то, что местный пидрила, которого нельзя называть. Буду с ними секс делать.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:51:31 #205 №51016702 
image.png
Решил снова влететь, а распакованная версия уже на 80 гигов. Давно на адультмодс одна тянка делала свежие сборки WW русифицированные со всеми анимациями. Сейчас такое есть или опять неделю по отдельности выкачивать?

Что там по симам, дауны уже додумались до цельных архивов со всеми шмотками? Хотелось бы ограничиться парочкой готовых симов и не выкачивать тонны мусора. Ещё глянул, завезли фетишные характеры и позы. Спустя десять лет игру наконец довели.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:31:02 #206 №51016792 
>>51015090
Ладно, беру слова обратно, ни разу не видел таких жирных архивов с симами просто.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:32:53 #207 №51017664 
>>51015090
Я видел один скинтон на 500мб.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:26:26 #208 №51017810 
>Альфачи

моя папка mods 7gb.

допустим, нормальный диапазон размера папки mods - до 10gb

всё что выше - альфачи

альфач=пидорас.

никогда не позволю альфачу хоть как-то принять участие в моей папке mods.

гоните альфачей, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

альфач - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, maxis-match ГОСПОДА!
Аноним 08/05/26 Птн 00:37:22 #209 №51018021 
>>51017810
поджирушник спок
Аноним 08/05/26 Птн 06:06:42 #210 №51018282 
image.png
17773221377960823867.png
15.12.20254-26-51.jpg
>>51017810
что то я был уверен что моя папка модс супер толста и велика ибо я как раз люблю накачать девах с модами весом под пару соток. но нет... видимо роляет то что ты потом чистишь папку программами которые удаляют дубли косметики

но допустим было бы жирно. причина тряски? типа жалко места на ссд? комп слабый не тянет модовый жирный симс? почему нет? каждый же дрочет как он хочет
Аноним 08/05/26 Птн 08:51:46 #211 №51018436 
>>51018282
Грустненький антураж, выглядит, как блядь хата, где снимают дешевую порнуху со студентками
Аноним 08/05/26 Птн 13:12:47 #212 №51019089 
image.png
image.png
За три года наклепали длс на 20 гигов.
В трёшке были пиздатые пентхаусы с гаражами.
Вкуснее всего выглядит длска рояльти, вроде размер лотов увеличили до 50x50.
Можно сразу наклепать свою семейку аристократов?
Аноним 08/05/26 Птн 17:45:59 #213 №51019903 
aVIpEj7Fn5KGG6-fxYMO9HamO2rWlXExsxjUSg-trwnbNBAktcBHI2AUmKkTZRtNRKlZRMrd07c8MQt-8CfHIVnL.jpg
С 12 мая по 7 июля 2026 новое событие "Бал-маскарад леди Бриджертон" за вход в игру.
Аноним 08/05/26 Птн 17:55:39 #214 №51019937 
>>51017810
Паста постепенно обретает статус базовой.
>>51018021
Как раз отеможиружа это альфач со 100гб. А поджирушник ваще в симс не играет, так как старый импотент. Но когда играл у него тоже альфа стояла.

Ещё пирожок кстате - альфач и яойщица.

Мы имеем двух пидоров и пирожуху и все трое альфачи, так что паста не далека от истины.

>>51018282
>8.4g
Ты порядочный анон. Что до пасты, то это просто жир с целью посмеяться и слегка потраллировать анона с большой папкой модс.

Связь альфы и пидорастии ещё предстоит установить. Первые подвижки уже есть.
Аноним 08/05/26 Птн 17:59:55 #215 №51019956 
>>51019089
Можна.
>>51019903
Интересно что за трейт. Ещё часы и фонтан.

Событие проходить конечно не буде просто поставим diemilchschnitte_MOD_Event Account Rewards Begone.
Аноним 08/05/26 Птн 18:04:22 #216 №51019969 
Надеюсь веер можно будет будет взять в руки и симка будет им обмахиваться. Хотя зная ленивых ублюдков, то хуй, а не новая анимация с веером, тем более бесплатно.
Аноним 08/05/26 Птн 18:31:41 #217 №51020088 
8-BslgSQiRMfBcBc8IJAfVSpj1wWlihzISzagZkdFeVc-Liye4Ft1FbyNkQmnjjegwbnoICXw09HsUvSaQ9L.jpg
mbCf-IcX8B-Lv1buCvow7QRq1mVRRa2uz2-uw2vZIPSMAs3ApO4v3OtghnApV6YET1k1bih-QTl9RopWtHnBey2.jpg
O9HjiJpOlAkizWl0eUqPkhs1GAfheiHYv30KaEGszs5eAqZ-RMo1R-Xh4jShRQty2AFCHvpEn8MrytuSrwhlKig-.jpg
oQt9O-XplRaigCx1c6hwnUJwOhqY3azR4bBZ4seZviT3SQUwm15ND-g54rv0ETdYSrLnguYsYitNwufvEv-nKs.jpg
>>51019956
>>51019969
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Аноним 08/05/26 Птн 18:40:19 #218 №51020122 
1q4ySkeZljZ-0VnvoBBwLESRsx4o-D6tRWkKt-tcm1i-A0W9mG-p2bB-rXHUzHCeth-yJe182AgXODL9AZSKQR.jpg
67ZUhAml7xukLE2ax231eyZcIGFjWvUBQeir15kVCnBixHWg-jNR6dYZmN-YAa6l3DZ9XgWHLtr13lskahGhoyTs.jpg
Ib3h6JksOWtITV8cbVsx8VZIVfO0Gn3wwBI1D7Jo1n53jBjH6984PpGogqVXMTSxcHNGP4fXvVmjOc3pyTFBy.jpg
14 мая выйдут комплекты «The Sims 4 Бальный зал госпожи Бриджертон» и «The Sims 4 Наряды для бала-маскарада у госпожи Бриджертон».
Аноним 08/05/26 Птн 18:40:45 #219 №51020123 
ne9nj1Qf8Jvoywq1orVFRZOhOg6eJaCMf2fx2pVBskc0Gj7tUMYfmjminVZ9h3a-mdcD4p9HQbtqvHC9UY5Wu-Aq.jpg
Z1RNeXAisX0GektJXr4RakYKxNpNgHKwRh-BC83FlnQ72sRMBLur3k8K7ruEnIgljdHUNg7hsv3l1m6aWBWdK-s.jpg
>>51020122
Аноним 08/05/26 Птн 19:23:09 #220 №51020258 
>>51020088
«Wear your heart on your sleeve» дословно переводится как «носить сердце на рукаве», но по смыслу это означает «душа нараспашку».Вот подробности:Значение: Это говорят о человеке, который не умеет или не хочет скрывать свои чувства. Всё, что он чувствует — радость, грусть, любовь или обиду, — сразу «написано у него на лице».Русские аналоги:Душа нараспашку.Что на уме, то и на языке.Не скрывать своих чувств.Происхождение: По одной из версий, идиома пошла от средневековых рыцарей. Во время турниров они повязывали на рукав эмблему или ленту в честь своей дамы сердца, открыто заявляя о своей преданности и чувствах.Пример:«You can tell he’s in love; he’s always worn his heart on his sleeve.»(По нему видно, что он влюблен; у него всегда душа нараспашку.)

Норм трейт.

Ну а на анимированный веер я особо не надеялся, скорее это была влажная фантазия.
Аноним 08/05/26 Птн 20:02:06 #221 №51020422 
>>51020122
И 150 багфиксов 12 мая.

Кажется, про инзой и паралайв особо нет хайпа
Аноним 08/05/26 Птн 23:04:13 #222 №51020898 
>>51020422
>паралайв
Мне кажется будет эпик слив. Вот не знаю, но от всей их соевой инди конторы / Ютуб канала / последних скриншотов, где обещают 1,5 фичи в игре а все остальное ПОСЛЕ РАННЕГО ДОСТУПА веет схемой
>собрать деняк с патреонщиков
>выпустить демку с геймплеем на 15 минут
>больше никогда не появляться онлайн
У гноя хотя бы есть деньги выпускать обновы и поддерживать жизнь, и какой-то шанс пойти по пути no man's sky. А тут пусто. Ну, скоро узнаем, так это или нет
Аноним 08/05/26 Птн 23:09:25 #223 №51020905 
Снимок.PNG
images.jpg
>>51020898
Оно еще и стоит х2 условного Силксонга
Аноним 09/05/26 Суб 01:56:41 #224 №51021075 
30.12.202320-14-35.jpg
>>51020898
инзой хотя бы банально красивый и графинистый, это его главная фишка перед симсом. а тут вообще голяк по всем фронтам
Аноним 09/05/26 Суб 02:01:19 #225 №51021078 
>>51020898
Будто мы его покупать будем хех.
Аноним 09/05/26 Суб 06:54:11 #226 №51021184 
>>51020122
нигеры
Аноним 09/05/26 Суб 07:44:24 #227 №51021212 
145301714721417203.jpg
>>51021184
на балу у белых
Аноним 09/05/26 Суб 11:20:32 #228 №51021449 
KsqdJEX8-En84R5BLMZMr19we4FOLH2bEIE2QNdnwVJpg0liyCU18aLrt-GtoTIOCGGCDbuL7gJ8wmT7RhdD6JlE.jpg
А это нормально, что при надевании одежды меняется телосложение? Например будучи голым, у сима одно телосложение, надеваешь трусы - другое. Чаще всего при надевании одежды сим чуть как бы худеет. Удалял все моды кроме викед вимс - не помогло. Есть какие-нибудь фиксы этого?
Аноним 09/05/26 Суб 13:27:13 #229 №51021793 
>>51021449
У EA куча нелогичных и кривых мешей одежды, которые просто не ложаться нормально на фигуру и смотрятся плохо. Обычно это даёт квадратные плечи / талии (типа потому что вещь оверсайз, ага), но может быть и наоборот. У моддеров соответственно тоже встречается. Надевай что-то другое
Аноним 09/05/26 Суб 13:35:22 #230 №51021807 
>>51021793
Пизда. Я как понимаю, одежда - это не буквально одежда, а с одеждой меняется сама моделька. Технически одежда не надевается, а выбирается персонаж с этим набором одежды.
Аноним 09/05/26 Суб 13:55:56 #231 №51021849 
>>51021807
Ну, типа того. Одежда - это отдельный меш, он автоматом не подгоняется под меш тела. Отсюда расхождения
Аноним 09/05/26 Суб 15:07:53 #232 №51022000 
>>51021807
Вот представь: ты играешь в скурим с CBBE телами, а скачал броньку на UNP-тело. Если ты оденешь ее на своего персонажа, у него теперь будет UNP-тело, и нужно конвертировать броню в Bodyslide, чтобы этого не произошло.

ЕА свои собственные меши под разные телосложения нормально подгонять ленятся, и приходится буквально как ИРЛ подбирать, а какая шмотка будет именно на твоём персонаже и его телосложении смотреться адекватно
Аноним 09/05/26 Суб 16:05:56 #233 №51022096 
>>51022000
Только в скае уже решили эту проблему obody. С другой стороны, хорошо хоть еа не давит викед вимсов эх...
Аноним 09/05/26 Суб 20:15:41 #234 №51022709 
Image95.jpg
Соскучились по новым сериям?
Аноним 09/05/26 Суб 21:04:11 #235 №51022821 
>>51022709
Без шуток, да а по драме ещё больше
Велкам бек!
Аноним 09/05/26 Суб 21:29:48 #236 №51022888 
>>51022709
Нет, упердывай на форчан.
Аноним 09/05/26 Суб 21:58:49 #237 №51022944 
>>51022709
Это новый персонаж? Милаха.
Аноним 09/05/26 Суб 22:39:28 #238 №51023014 
>>51022709
только если скинешь симку
Аноним 10/05/26 Вск 00:30:12 #239 №51023192 
>>51022709
Мне нравятся ее носочки
Аноним 10/05/26 Вск 06:24:18 #240 №51023339 
Image108.jpg
>>51022821
И я по вам!
>>51022944
Это Энди уже подросла.
Аноним 10/05/26 Вск 06:35:15 #241 №51023341 
>>51023014
Захлопни, пожалуйста, свою слюнявую пасть, и не смей приближаться к девочкам.
Аноним 10/05/26 Вск 06:36:49 #242 №51023344 
Image96.jpg
>>51023192
Спасибо, контент уже в пути!
Аноним 10/05/26 Вск 06:48:58 #243 №51023348 
Image88.jpg
>>51022888
Энди не очень понравился переезд в другую страну, хоть люди там и оказались дружелюбнее.
Здесь, с вами, говнюками, лучше.
Аноним 10/05/26 Вск 07:50:12 #244 №51023370 
09.05.202612-07-40.png
>>51023339
это троллинг 99%
луковица ушла на форч где ее не ругают
Аноним 10/05/26 Вск 09:25:10 #245 №51023445 
>>51022096
Да даже если начнет. Контента сейчас для четверки дохуища выщло, что официального, что нет. Можно будет играть на той версии, на которой викед вимс работает. Вот если бы вв начали душить в 2015, то тогда бы обидно было
Аноним 10/05/26 Вск 10:17:47 #246 №51023506 
>>51022709
нет. уебывай обратно.
Аноним 10/05/26 Вск 10:36:41 #247 №51023529 
>>51022709
Да! Выгружай.
Аноним 10/05/26 Вск 10:37:59 #248 №51023532 
>>51023341
Выкладывай сюда свою симку на проёб скуфам или уебывай обратно к пидарасам на форч
Аноним 10/05/26 Вск 10:49:27 #249 №51023544 
triss.jpg
Как в викед вимсе отключить автопереключение поз? Я хочу запустить позу и чтобы они в ней ебались пока не состарятся.
Аноним 10/05/26 Вск 11:56:01 #250 №51023631 
>>51023544
sex interactions settings -> sex progression settings
далее можно выставить галку на controlled sex progression - это пока ты на еблю не нажмешь продолжить, то поза не сменится. либо sex animation progression и нажать disable sex progression - это вообще отключит какую либо смену поз.
еще надо в sex interaction settings -> sex duration settings -> player sex duration ткнуть time limit duration и выставить этот самый лимит внизу. бесконечным ебля не будет все равно, но будет длится дохуялиард времени.
Аноним 10/05/26 Вск 13:04:10 #251 №51023763 
09.05.202620-52-50.png
09.05.202619-35-03.png
09.05.202620-00-50.png
офигеть, для меня симс изучен лишь на 5%.
ща решил сьесть очередную лягушк а там опция появилась тип поцеловать ее. и херак она превращается в живую женщину с галазми как у той бабы из балдургейт, и такая типа женись ибо надо снять проклятие.
как неожиданно и приятно!
Аноним 10/05/26 Вск 13:10:45 #252 №51023779 
09.05.202612-02-25.png
>>51022709
только если в них планируется содомия и внезапные твисты (как у того анона с Беллой)
Аноним 10/05/26 Вск 14:26:39 #253 №51024026 
image.jpg
С какого говномода эти черты?
Аноним 10/05/26 Вск 14:34:11 #254 №51024053 
А ладно, просто все traits снёс.
Говноеды кладут их в папки с симами.
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:32 #255 №51024605 
>>51023348
На форче ужасная капча, мне понравился тред где можно голых симов постить, но так ничего и не дали запостить, без впн капча не грузится. С впн банят.
Аноним 10/05/26 Вск 18:10:14 #256 №51024612 
>>51023763
Попробуй ещё с чертой характера "скептик", посмотреть помехи в телевизоре вообще офигеешь.
Аноним 10/05/26 Вск 18:11:03 #257 №51024614 
>>51024026
С того который мне нужен!
Аноним 10/05/26 Вск 22:30:32 #258 №51025342 
Игра запоминает сохранённого в галерее сима с отредактированными в cas навыками, предпочтениями итд или эта инфа хранится в сейве?
Аноним 11/05/26 Пнд 01:30:36 #259 №51025634 
>>51025342
да, сохраняется не только внешка
Аноним 11/05/26 Пнд 03:01:51 #260 №51025699 
Image24.jpg
Image32.jpg
Image118.jpg
Image125.jpg
В предыдущих сериях:
На школьном собрании Отэм познакомилась с Тони, преподавателем начальных классов. Потом случайно пересеклась с ним в кафешке, и они решили пообщаться поближе.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:07:20 #261 №51025702 
Image131.jpg
Image132.jpg
Image136.jpg
Image139.jpg
Общение быстро переросло в романтичные встречи.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:12:06 #262 №51025703 
Image32.jpg
Image36.jpg
Image39.jpg
Image42.jpg
А потом и в совместный быт.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:14:29 #263 №51025706 
Image48.jpg
С ним Отэм наконец-то счастлива.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:19:22 #264 №51025708 
Image84.jpg
Image85.jpg
Image117.jpg
Говард женился.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:21:30 #265 №51025710 
15a613ada1172d98b4784cb870b6a33b.jpg
>>51025699
>>51025702
>>51025703
обратно на форч оформись
Аноним 11/05/26 Пнд 03:25:02 #266 №51025713 
Image92.jpg
Image117.jpg
Энди.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:25:38 #267 №51025714 
>>51025710
Брысь отсюда.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:29:33 #268 №51025715 
1668735908389.mp4
>>51025708
Аноним 11/05/26 Пнд 03:30:01 #269 №51025716 
Image40.jpg
Image44.jpg
Image45.jpg
Image42.jpg
Отэм вышла замуж за Тони.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:33:17 #270 №51025719 
>>51025715
Давай-давай, съёбывай. Не порть картину своим видом.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:35:13 #271 №51025721 
Image75.jpg
Энди познакомилась с новым мальчиком.
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 03:38:34 #272 №51025723 
fsdkgfdjhjd.jpg
все, треду пизда
Аноним 11/05/26 Пнд 03:47:58 #273 №51025728 
>>51025723
Бомжам приготовится
Шитпостеров, маргиналов, моральных уродов и других асоциальных личностей попрошу занять места в своих палатах.
Кто будет бегать по коридору тот получит по жопе.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:50:12 #274 №51025729 
Ринохейтеру отдельное задание - написать сочинение на тему: "Как я провёл каникулы без сериала".
Всем остальным приятного просмотра, любимый слайсик уже ждёт вас!
Аноним 11/05/26 Пнд 04:12:41 #275 №51025742 
Image10.jpg
Image14.jpg
Image19.jpg
Image01.jpg
Отношения с отчимом идут средне. Иногда она скучает по отцу. В последнее время еще больше увлеклась писательством и общением с друзьями.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:24:45 #276 №51025747 
Image32.jpg
Image42.jpg
Image46.jpg
Image47.jpg
Ей больше нравится тусить с пацанами на улице.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:31:52 #277 №51025753 
Image53.jpg
Image54.jpg
Наши дни.
Отэм закинула стирку.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:39:10 #278 №51025757 
Image69.jpg
Image70.jpg
990a942e-61b4-47da-bd04-387d78bbbb6b.jpg
За окном зима, Рождество. Отэм приготовила сочную пиццу. Энди расстроилась из-за подарка, потому что это было не то, что она хотела.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:41:27 #279 №51025758 
Image85.jpg
Интересно, кто больше нравится анону, Отэм или Энди?
Аноним 11/05/26 Пнд 04:56:45 #280 №51025762 
Image80.jpg
Image84.jpg
Image95.jpg
Image105.jpg
Сгоняли на пару дней к Эстер и Брайну.
Аноним 11/05/26 Пнд 05:02:05 #281 №51025764 
Image97.jpg
Image101.jpg
Image116.jpg
Image123.jpg
Отэм была рада оказаться в родных пенатах.
Аноним 11/05/26 Пнд 05:04:14 #282 №51025766 
Image149.jpg
Image150.jpg
Отэм увлеклась вязанием.
Аноним 11/05/26 Пнд 05:12:33 #283 №51025769 
Image157.jpg
Image164.jpg
Image168.jpg
Image167.jpg
Энди вернулась к уличным тусовкам. Весь день пила чай с шариками, в жизни не пробовала ничего вкуснее!
Аноним 11/05/26 Пнд 05:19:46 #284 №51025772 
Image172.jpg
a8933fbf-52c6-48fd-b9e1-5d6de0dd5b91.jpg
Вайбились до самой темноты. Силас с ветерком подкинул её до дома.
Аноним 11/05/26 Пнд 05:23:24 #285 №51025773 
Image89.jpg
Какие же тайны и повороты судьбы ждут Энди в будущих сериях?
Не пропустите следующий выпуск!
Аноним 11/05/26 Пнд 07:48:51 #286 №51025827 
Ебать, жируха насрала итт своим сериалом! Сразу видно: соскучилась по вниманиеблядству. На форче кормят постно или в английский не смогла?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:11:26 #287 №51025904 
>>51025728
И вот это уебище ныло почему её обижают и почему так оформили шапку треда. И другое поджирушное уебище ныло что мы обижаем бедную жируху. А жируха вернулась и давай по новой срать и оскорблять. Ничему не учатся некоторые. И учиться не хотят. Хотя... носы то она теперь не делает всратые, лол. Значит животное в целом обучаемое
Аноним 11/05/26 Пнд 10:07:20 #288 №51025971 
>>51025758
А они очень друг на друга похожи. Редактировал, или генетика сама удачно легла?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:22:05 #289 №51025991 
>>51025971
скорее всего из за модов у всех лица одинаковые. Нахуевертил
Аноним 11/05/26 Пнд 12:41:12 #290 №51026252 
PI2iShV.jpeg
А кто-нибудь тут играет в готовых сейв-файлах? Если да, то каких?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:22:42 #291 №51026522 
>>51025904
Бомжи и нелюди, оскорбляющие меня и моих фанатов за спиной буду наказаны за каждое своё поганое слово. Небесная кара настигнет каждого, кто посмел покуситься на моё честное имя.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:48:56 #292 №51026610 
Насколько я понял, в треде действительно сидят люди, заинтересованные в его гибели. Проанализировав бессериальную часть треда можно выделить несколько моментов:
- Местные тролли лишь имитируют общение. Их посты на самом деле не содержат какого-либо смысла, либо предметом обсуждения становятся крайне скучные и неинтересные вещи.
Это называется Силайонинг: это форма троллинга, при которой «тролль» интересуется и обсуждает скучные, никому не нужные детали, что на самом деле лишь раздражает участников, заставляя их тратить время.
- Постинг сверхнизкокачественного контента, который вызывает рвотные позывы.
- Постинг нормального контента воспринимается как угроза и повод для оскорблений.
- Определенная прослойка сообщества была искренне рада, когда из треда ушёл человек.
- Оскорбления за спиной у участников, поливание грязью, намеренная порча репутации при помощи лжи и подтасовки фактов.
- В треде присутствует еще несколько умственно отсталых человек, которые по своей глупости поддерживают всю эту вакханалию. С ними будет проведена отдельная работа.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:50:06 #293 №51026614 
>>51025971
Так это мать с дочкой, логично, что они похожи.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:01:00 #294 №51026663 
>>51026610
>>51026522
Вот это беды с башкой
Я кажется уже жалею, что ещё что-то в твою поддержку постил, когда буквально весь тред массово высказывался против объективно бессюжетного сериального засёра.
Либо ты сам конечный шиз, и всё-таки не заслуживаешь к себе нормального отношения, либо это поджирушник / кто-то другой таким изощрённым способом пытается нагадить на твою (и так по меркам треда сомнительную) репутацию

В любом случае, пришла пора возобновлять постинг нейросвиней
Аноним 11/05/26 Пнд 15:31:06 #295 №51026738 
>>51026663
Бичара, спок. Пока я здесь, ты у меня на поводке. Будешь продолжать дёргаться - я тебя быстро приведу в "чувство".
Аноним 11/05/26 Пнд 15:36:13 #296 №51026747 
76457638.png
>>51025713
>>51026610
А тебя, скотина луковая, предупреждали, уебывй отсюда, хоть на форчан, хоть еще куда, но ты не хочешь или не можешь по хорошему. Что-ж.

ПО ОТЕМОПИДОРАСУ НЕЙРОСВИНЬЯМИ - ОГОНЬ!
Аноним 11/05/26 Пнд 15:38:44 #297 №51026754 
>>51026663
> В любом случае, пришла пора возобновлять постинг нейросвиней
> А тебя, скотина луковая, предупреждали, уебывй отсюда, хоть на форчан, хоть еще куда, но ты не хочешь или не можешь по хорошему.
Синдром высокого мака (англ. tall poppy syndrome) — это термин английского языка для описания социального феномена, выражающегося в неприязни и нападках на людей, которые выделяются из толпы благодаря своим редким талантам или выдающимся успехам. Схож с такими понятиями, как зависть, обида или ревность к чужому успеху.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:43:00 #298 №51026774 
>>51026747
А они очень друг на друга похожи. Редактировал, или генетика сама удачно легла?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:47:52 #299 №51026796 
>>51026774
Не не редачил, вротем со свиньей - близкие родственники
Аноним 11/05/26 Пнд 15:49:53 #300 №51026804 
17753264731270039505.png
17753263935971478128.jpg
17753263935960276728.jpg
>>51026754
>>51026738
>>51026610
>>51026522
Вонючая свинина прям как по списочку >>51002707 снова завелась
LIKE CLOCKWORK, можно сказать
Аноним 11/05/26 Пнд 15:50:13 #301 №51026805 
>>51026522
Свинья, не хрюкай, снова порции урины на свой мерзкий ебальник захотела?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:52:22 #302 №51026814 
>>51026747
Сасные, а скинь мне своих симочек, поселю в загоне и буду кормить свиными хуйцами
Аноним 11/05/26 Пнд 15:53:29 #303 №51026824 
>>51026754
Свинья а как называется твой синдром?
Аноним 11/05/26 Пнд 16:02:33 #304 №51026849 
>>51026824
Шизофреническая мания величия
Аноним 11/05/26 Пнд 16:09:09 #305 №51026867 
>>51026252
а есть вариант в каких? Сборки делают пару телок, самый пиздатый город у шлюхи с синими волосами.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:11:21 #306 №51026873 
>>51025716
Быстро она с прицепом вышла.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:13:20 #307 №51026881 
>>51026252
Только всё свое, 10-летней выдержки.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:17:57 #308 №51026902 
>>51026774
>>51026796
>>51026804
>>51026805
>>51026824
>>51026849
Змеи закишили, когда поняли что скоро их ждёт ЁБКА
Аноним 11/05/26 Пнд 16:39:50 #309 №51026953 
>>51026867
Вот я у вас и спрашиваю, какие кому варианты нравятся лол. Ютуб девочки все чисто визуально какое-то унылое однообразное говно лепят, а тестить каждый - лень. Единственный сейв что у меня был это от форчевского /tsg/ в году так 18-20, но надо уже что-то посвежее.
>>51026881
Делись!
Аноним 11/05/26 Пнд 16:44:30 #310 №51026963 
>>51026902
Ёбка отем во вротем
Аноним 11/05/26 Пнд 16:58:02 #311 №51026998 
>>51026953
да тут даже папку мод ссаться скинуть
Аноним 11/05/26 Пнд 17:17:00 #312 №51027038 
Объясните-ка мне пожалуйста, через стим играя, можно не обновляться? Меня смущает, что там вход идёт через ориджин, я боюсь, что они все мои модсы отрубят в конечном итоге, а я бы и так игрался с тем что есть без нового контента (я нюфаня или как там).
Аноним 11/05/26 Пнд 17:20:49 #313 №51027050 
>>51026953
Есть сейв от ютуб мальчика, я его качал только из-за перестройки начальных городков - он тулом ландшафты более заполненными сделал, типа добавил растительности лавочек киосков и тд в местах, где строить нельзя, ну и сами лоты у него хорошие есть. Ultimate save от пламбоб кингдом, симы только там не на мой вкус, я их всех выселил.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:26:35 #314 №51027066 
>>51026953
Я не на ваниле играю, там модов почти 6 гигов.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:28:04 #315 №51027073 
>>51026998
Конечно, и в сейвах экстремизм.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:39:59 #316 №51027131 
Ничего себе оживление тредю
Аноним 11/05/26 Пнд 17:41:33 #317 №51027136 
10.05.202619-29-03.png
10.05.202620-35-44.png
10.05.202620-35-39.png
>>51027073
я так понимаю на сегодня в симсе все моды стали беззубые.
бейсментал переделал бафф от накоты и она теперь всегда дает просто эффет ошаления. АТФ нынче не существует а потому без pdf файлов и инцеста с собакой.
вот уж действительно раньше было лучше
Аноним 11/05/26 Пнд 17:42:47 #318 №51027137 
>>51027131
тредовички проснулись чтоб совместно поссать на тупой ебальник местной жирухи
Аноним 11/05/26 Пнд 17:45:21 #319 №51027144 
>>51027136
атф существует можно без проблем скачаать
Аноним 11/05/26 Пнд 17:51:32 #320 №51027169 
>>51027137
Это те самые, которые выше скулили о том как жалко что она ушла и что это все тролль? >>51006000
>>51005853
>>51005829
>>51005796
>>51003019


сука, какие же трусливые уебаны. Ну реально как в меме: этого никогда не было/они это заслужили/это то, что мы не довели до конца.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:54:35 #321 №51027190 
>>51027169
Ну так ее не было - нам стало грустно
Она пришла - нам есть кого снова обоссать, весело!
Правда весь тред теперь засран..
Аноним 11/05/26 Пнд 17:55:08 #322 №51027195 
>>51027169
дада, мы поняли, ты молодец а все вокруг плохие уебаны. давай срыгни уже отсюда, мы тут как нибудь без тебя загнемся и твоих ахуенных историй с кривоеблыми симами
Аноним 11/05/26 Пнд 17:56:12 #323 №51027202 
>>51026963
Уже забыл как тебя два треда подряд драли как последнюю шлюху?
>>51027137
Помоечники взвыли перед страхом надвигающегося возмездия.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:57:18 #324 №51027207 
>>51027195
Это о тебе писали >>51005796? Ты тот самый злодей?
Аноним 11/05/26 Пнд 18:03:55 #325 №51027245 
>>51027207
да, это же я тут сру вырожденцами из семейки кривоеблых и занимаюсь пытками анонов высирая по 20 однотипных и унылых скринов с попуками и покаками
Аноним 11/05/26 Пнд 18:03:55 #326 №51027246 
>>51027136
если есть пвн то на ловерс лаб есть жирный мод на инцест, который работает из под викевимс.

https://www.loverslab.com/files/file/45917-expanded-incest-mod-and-a-couple-other-files/
Аноним 11/05/26 Пнд 18:04:07 #327 №51027247 
>>51027190
> Она пришла - нам есть кого снова обоссать, весело!
Дурачёк, тебя ебут во все щели, а ты всё продолжаешь фантазировать.
> Правда весь тред теперь засран..
Это как раз вы засрали тред тупой мусорной хуйнёй, пока меня не было. Тупо заспамили тред унылым говном. Твари.
Но ничего сериал исправит эту проблему. Пока жив сериал, тред будет жить.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:04:15 #328 №51027249 
>>51027202
ты скоро опять сьебешь срать на форчан?
Аноним 11/05/26 Пнд 18:05:57 #329 №51027256 
>>51027247
на кардный твой высер у нас заготовлены боевые свиньи! отэпомидар не пройдет!
Аноним 11/05/26 Пнд 18:08:29 #330 №51027271 
>>51027245
Именно ты постишь нерелейтед-контент, воняешь, подстрекаешь других людей и желаешь выгнать всех неугодных.
Ты - истинный убийца треда.
Теперь осталось выяснить каковы твои мотивы и откуда вообще взялась обида на тред.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:09:20 #331 №51027276 
>>51027195
Шизик не на шутку намерен итт кого-то наказать и перевоспитать. Так что нас ждет минимум еще 2 серии его/ее "сериала"
Аноним 11/05/26 Пнд 18:09:33 #332 №51027279 
>>51027256
> Свиньи против двачера
Напугал кота сосиской
Аноним 11/05/26 Пнд 18:11:09 #333 №51027281 
>>51027271
жируха спок
Аноним 11/05/26 Пнд 18:12:21 #334 №51027286 
>>51027276
да это поехавшая жируха, она срёт своей ахинеей и даже сама не понимает что пишет, лишь бы говна накинуть на вентилятор. а потом как её всем тредом отхуесосят она бежит семенить и ныть про плохих тредисов и плохой кат, ведь как мы посмели оскорбить жирушеньку
Аноним 11/05/26 Пнд 18:17:34 #335 №51027311 
>>51027195
>мы тут как нибудь без тебя загнемся
Пример психологического давления на анонов. Транслируется посыл: "не надо здесь ничего постить и поднимать активность, тред должен умереть"
Аноним 11/05/26 Пнд 18:25:17 #336 №51027346 
Знаете почему ринохейтера так затрясло, а его прихвостни судорожно забегали?
Сериал вскрыл личину зла в треде, обнажив лицо истинного убийцы и его группировки.
Маски сорваны, нити расплетены, взору анона представилась ужасающая картина реального положения дел в треде. Теперь все знают, кто стоит за всем этим заговором.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:28:45 #337 №51027360 
17773688745080589907.jpg
^ сука, как же смешно
Серьезно, спасибо что вернули ее, давно так не проигрывал с чьей-то шизофазии
Аноним 11/05/26 Пнд 18:30:40 #338 №51027366 
>>51027360
Смешно будет когда её снова всем тредом попустят а она будет ныть "защооо"
Аноним 11/05/26 Пнд 18:34:02 #339 №51027374 
>>51027360
> Бомжик растерялся и в панике схватился за шитпостинг
Ничего нового.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:37:27 #340 №51027387 
>>51027366
Всё верно, это единственное, что ты можешь сделать в данной ситуации - нагадить в шапке исподтишка, потому что знаешь, что раз на раз я тебя выебу и унижу у всех на глазах.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:39:21 #341 №51027390 
263273253224.png
>>51027202
Пока что уже третий тред подряд тут только тебя ебут, да так, что ты, плача и роняя кал, убегла в d стучать.

На Форчан, уебище.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:43:22 #342 №51027404 
>>51027286
А вот и умственно отсталый уебан, у которого в школе были явные проблемы с обучением. Забавно наблюдать, как эта деревенщина пытается чё там пукнуть на своём сельском наречии.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:48:28 #343 №51027424 
>>51027404
жируха спок
Аноним 11/05/26 Пнд 18:48:56 #344 №51027427 
>>51027390
Если почитать предыдущие треды, то станет понятно, что в каждой нити тебе напихали хуёв за щеку. Поэтому ты так хотел побыстрее перекатить треды и избавиться от меня, что бы смыть свой позор.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:51:49 #345 №51027431 
Ожидайте новую серию.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:52:40 #346 №51027436 
>>51027431
ожидай выгрузку новых свиней на твоих кривоеблых попуках
Аноним 11/05/26 Пнд 19:08:45 #347 №51027487 
1371658344636.jpg
А с чего вы взяли, что она жируха? Может не жирная, но просто ебанутая. У меня бывшая 24/7 играет в симс и хиккует, довольно стройная. То, что она сумасшедшая - это уже другой вопрос.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:14:19 #348 №51027503 
>>51027144
атф работает не дальше 122 версии. На 123 инцест патч и пдф уже не фурычат и вряд ли будут обновляться.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:18:53 #349 №51027517 
>>51027487
Вопрос в том, кто реально ебанутый: симсопостер или скуфы, которые или троллят или их реально корежит.
Хотя у меня есть предположение, что это театр одного семена, но хз.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:34:03 #350 №51027558 
1778515466.jpg
Я постер и тут, и на форчане
Там её "контент" даже за второсортный щитпост не посчитали, и буквально всем тредом коллективно проигнорировали. 0 (You)s. Let that settle in
Аноним 11/05/26 Пнд 19:35:21 #351 №51027563 
>>51027558
а что случилось? попуки покаки никому не интересны? она там стала им угрожать перевоспитанием?
Аноним 11/05/26 Пнд 19:38:18 #352 №51027570 
>>51027517
Так оно же начинает само разводить лютейший оффтопик и шизобред
>>51026522
>>51026610
К 20 скринам симсосириала ни у кого особо претензий не было до этого момента. Но с ними одними никто не кормил
Аноним 11/05/26 Пнд 19:39:06 #353 №51027574 
>>51027563
Оно даже не знает английского, что впрочем тоже неудивительно
Аноним 11/05/26 Пнд 19:40:56 #354 №51027582 
>>51027570
Кто-то не даёт игнорировать или скрывать? Если оно реально ебанутое, то игнор лучшее наказание.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:46:36 #355 №51027599 
>>51027503
На 123 инцест патч
Это не тот патч, который так же WW чинил и возвращал отношения подросток - молодой/взрослый?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:03:41 #356 №51027640 
>>51027558
>Я постер
Хуёстр. Все топовые постеры треда сказали, что Отем и Энди очень красивые.
А вот твой кал как раз никому не интересен.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:13:23 #357 №51027668 
>>51027570
>К 20 скринам симсосириала ни у кого особо претензий не было до этого момента. Но с ними одними никто не кормил
А ты думал, все твои оскорбления и грязь , которую ты выливал тут на меня за моей спиной окажутся безнаказанными?
Нет, дружок, тебя ждёт за это заслуженное наказание. Таким мразям здесь не место.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:16:16 #358 №51027673 
>>51027582
Ебанутый тот, кто оскорбляет людей без причины, т.е. ты.
Я же провожу воспитательные меры только в отношении тех, кто сам первый начал бросаться словами в мой адрес.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:21:55 #359 №51027683 
>>51027599
Нет, там нет пдф
Аноним 11/05/26 Пнд 20:31:04 #360 №51027705 
>>51027673
Какие, утопление треда в твоем говносериале?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:34:05 #361 №51027714 
Мод Khlas на 123 патче нормально работает?
Аноним 11/05/26 Пнд 20:35:46 #362 №51027718 
>>51027487
Жируха это термин не про вес, а термин про наличие женских гениталий, что довольно преступно по меркам двача.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:37:52 #363 №51027723 
Как же жируху коробит, как же извивается эта сволочь
Аноним 11/05/26 Пнд 20:39:55 #364 №51027730 
>>51027487
Кстати отемопостер(ша) не сумасшедшая, у него (неё) вполне стандартный, уютный, атмосферный стиль игры, который может впишется в тамблер или какой-нибудь паблик вк, но для двача это слишком ванильный раф на кокосовом.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:49:22 #365 №51027772 
Отэмопостер, а ты будешь паралайвс пробовать трогать на выходе?
Аноним 11/05/26 Пнд 21:00:28 #366 №51027821 
>>51027772
нет, я буду и дальше натирать свой тухлый вареник на кривые носы моих любимых симов из династии кривоёбловых
Аноним 11/05/26 Пнд 21:15:46 #367 №51027866 
>>51027821
Фуух, звучит неплохо.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:32:29 #368 №51028065 
>>51027730
Так уже 20 раз по факту наверное разложили, что никто особо и был не против ее рафа на кокосовом – проблема в высерах которые стабильно начинаются после него
На первый пост с Энди все плюс минус позитивно отреагировали, после новых серий "хейтеры" попукали парой боевых картинок, но в целом было спокойно и безобидно. Можно дальше постить релейтед контент со своими историями? Можно. Что оно начало делать? Оно начало срать тем, как якобы тред загибался без ее говна, перевоспитаниями, беседами с воображаемым ринохейтером и прочей парашей. Вот в этом сумасшествие, а не в самом соевом сериале
Аноним 11/05/26 Пнд 23:03:27 #369 №51028120 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Собрались как-то с друзьями на кухне обсудить планы на вечер. Либерти сразу заявила, что пойдет мять подушку. Саммер съела в это день "что-то не то" и решила покакать. Ну, а Тревис? Тревис решил что было бы неплохо вздрочнуть на порнушку, пока баба оставили его одного.
Какие же приключения ждут наших новых друзей? Не пропустите следующую серию!
Аноним 11/05/26 Пнд 23:44:01 #370 №51028221 
>>51028120
База, продолжай
Аноним 12/05/26 Втр 00:19:48 #371 №51028284 
>>51028065
> беседами с воображаемым ринохейтером
Слово "ринохейтер" уже смешит. Люблю читать ваш срач с нейросвиньями, это забавно. Совсем уж не гнобите ринозащитника, должен же быть баланс сил в треде.
Аноним 12/05/26 Втр 01:50:48 #372 №51028364 
>>51028065
Ловко ты умолчал о всех предшествующих событиях в последних тредах. Если листнуть в начало треда и почитать, что тут постили, то сразу станет понятно, кому было адресованы эти сообщения, и кто здесь на самом деле сумасшедший.
Аноним 12/05/26 Втр 01:56:34 #373 №51028368 
>>51027723
Как же вас всех колотит, от того, что я раскрыл преступную схему и обнажил вашу истинную животную сущность.
Аноним 12/05/26 Втр 01:59:58 #374 №51028374 
>>51028368
>раскрыл
Жируха замаскировалась но я тебя узнал
Аноним 12/05/26 Втр 02:00:00 #375 №51028375 
Больше новых серий, меньше срача!
Аноним 12/05/26 Втр 02:08:16 #376 №51028378 
>>51028284
> должен же быть баланс сил в треде.
Я мог раздавить ринохейтера как червя еще полтора треда назад, но моё милосердие и гуманность взяли верх в тот момент. Но сейчас его пиздёж снова вызывает вопросы.
Аноним 12/05/26 Втр 02:13:31 #377 №51028386 
Image202.jpg
Image203.jpg
Image205.jpg
Image207.jpg
Энди продолжает свои уличные приключения. К ним присоединилась дочка Джозефы.
Аноним 12/05/26 Втр 02:16:29 #378 №51028388 
Image210.jpg
Image211.jpg
Та стала недвусмысленно подкатывать к Силасу. Энди, конечно, кринжанула с этой фигни.
Аноним 12/05/26 Втр 02:24:17 #379 №51028396 
Image229.jpg
Image231.jpg
Image234.jpg
Image221.jpg
Мать попросила съездить к Тревору на пару дней, выяснить, что там за новая баба у него появилась.
Аноним 12/05/26 Втр 02:35:59 #380 №51028410 
Image242.jpg
Image243.jpg
Image246.jpg
Image252.jpg
Сходила на свидание с Бренданом. Он очень красивый и милый, Энди почувствовала особый трепет при общении с ним. С ним всё не так, он совсем не похож на Риса и Силоса.
Аноним 12/05/26 Втр 02:40:47 #381 №51028415 
Image01.jpg
Image04.jpg
Отэм пролистала тред посмотрела, что постят другие люди.
Аноним 12/05/26 Втр 02:44:27 #382 №51028418 
eaef58ac-9756-4e40-84d4-f9170f0d87e9.jpg
1cfb7431-e5d7-46b1-afe3-d79deebb114f.jpg
Эндюха пошла тусоваться и пить чай с шариками.
Аноним 12/05/26 Втр 02:47:12 #383 №51028421 
Image18.jpg
Image19.jpg
Image22.jpg
Image25.jpg
Решили немного пошалить и добавить мыла в фонтан.
Аноним 12/05/26 Втр 02:50:31 #384 №51028423 
Image38.jpg
Image41.jpg
Сделала домашку.
Аноним 12/05/26 Втр 02:53:53 #385 №51028425 
Image52.jpg
Image62.jpg
Image63.jpg
Image81.jpg
Потом решили прогуляться по окрестностям.
Аноним 12/05/26 Втр 03:03:03 #386 №51028432 
Image82.jpg
Image83.jpg
Image88.jpg
Рядом кто-то шуршал в кустах, пацаны уже хотели сходить разобраться, но Энди поняла, что это местный риношизофреник, и остановила их.
Аноним 12/05/26 Втр 03:06:24 #387 №51028434 
Image102.jpg
Image106.jpg
Image108.jpg
Отэм и Тони тем времени увлечены своими хобби.
Аноним 12/05/26 Втр 03:12:19 #388 №51028439 
Image143.jpg
Какие события поджидают наших героев в следующей серии?
Подписывайтесь на тред и узнаете еще много интересного!
Аноним 12/05/26 Втр 03:54:09 #389 №51028467 
>>51028432
Энди с этими голубками там явно третья лишняя
Аноним 12/05/26 Втр 05:58:30 #390 №51028493 
>>51028386
Создай пожалуйста ринохейтера и пусть его отпиздят твои симы
Аноним 12/05/26 Втр 06:01:06 #391 №51028494 
>>51028120
Великолепная пародия. И носы нормальные наконец-то.
Аноним 12/05/26 Втр 06:34:39 #392 №51028510 
хуета.mp4
Второй сезон скатился
Аноним 12/05/26 Втр 10:04:16 #393 №51028719 
Опять жируха насрала ночью, пока все спят, чтоб никто не дай бог не помешал её высерам. Кстати жируха обучаема, привела носы в порядок, так глядишь и сделаем из нее человека
Аноним 12/05/26 Втр 11:28:54 #394 №51028903 
>>51028423
а они потом пялили её в сракотан на этой скамейке?
Аноним 12/05/26 Втр 11:50:19 #395 №51028966 
>>51028396
А откуда такой бургер?
Аноним 12/05/26 Втр 12:06:43 #396 №51029016 DELETED
>>51028120
Отличный сериал, продолжай братан, с нетерпением жду что же будет в следующей серии.
Аноним 12/05/26 Втр 12:15:44 #397 №51029044 
1660107379234.png
>>51028719
Смотри, у меня есть решение. Но ведь тебе нравится самоутверждаться, а по факту срать как и он.

#words[vg](отэм) |
#words[vg](эстер) |
#words[vg](брайн) |
#words[vg](свин) |
#words[vg](энди) |
#words[vg](сезон) |
#words[vg](говард) |
#words[vg](лук) |
#words[vg](тревор) |
#words[vg](тревор) |
#words[vg](следующую серию) |
#words[vg](жируха) |
#words[vg](сериал)
Аноним 12/05/26 Втр 12:29:55 #398 №51029096 
>>51028120
какие красивые у них носы, не то что у симов отэмопидара
Аноним 12/05/26 Втр 13:01:58 #399 №51029164 
17785430677251034127.jpg
Отемошиз в естественной среде обитания, за своим естественным ежедневным занятием
Аноним 12/05/26 Втр 13:34:30 #400 №51029239 
1759544077332.png
>>51029044
В общем-то, ебанутому скоту самому нравится срать, они просто нашли благовидный бредлог превращать тред в сортир.
Аноним 12/05/26 Втр 15:06:17 #401 №51029403 
>>51029239
>бредлог превращать тред в сортир
постинг "сериала" некой жирухи напомнило
Аноним 12/05/26 Втр 18:11:38 #402 №51029846 
pizdosluntik.jpg
>>51028386
>>51028388
>>51028396
>>51028410
>>51028415
>>51028418
>>51028421
>>51028423
>>51028425
>>51028432
>>51028434
>>51028439

Слушай, у меня такой вопрос. В чем смысл твоих "историй"? Я уже который тред мельком глазами пробегаю и не пойму сути. На картинках тупо ничего не происходит, сценария и сюжета абсолютно никакого. Думал, что может хоть до ебли дойдет - с*кс тоже отсутствует. Абсолютно же не интересно, никакого экшона. Даже банальной драмы нет. Я понимаю, что ты девочка, тебе нравится отношения и не нравится если насилие превышает уровень крика на человека. Но можно хотя бы чтобы у героини украли сумочку, вора догнал какой-нибудь пацан и эту сумочку вернул? Ну и там роман у них. А потом бы оказалось, что это он подговорил того чувака украсть, чтобы познакомиться с героиней.
Аноним 12/05/26 Втр 18:37:27 #403 №51029930 
images(1).jpg
>>51029846
Оправданный и адекватный вопрос. А теперь смотри, как шизуху прорвет с оскорблениями "ррряяя, не я плохая, вы плохие, не у меня контент говно, у вас говно, не я первая начала, вы начали"
Аноним 12/05/26 Втр 18:40:27 #404 №51029942 
>>51029846
Тем временем, девочки jm делают бодихорроры, а в топе ии ролок это или импрегнация монстром или в лучшем случае abusive relationship with toxic CEO.

А что до постера, это тролль. Но он попал в благодатную среду дерьма, которое не игнорит или не скрывает. То есть, говно нашло мочу.
Аноним 12/05/26 Втр 19:15:48 #405 №51030067 
>>51029846
>ебли
норм слово - не цензурим
>с*кс
ахтунг ахтунг внести цензуру!
Аноним 12/05/26 Втр 19:20:52 #406 №51030084 
>>51029846
А зачем ты задаешься такими вопросами, если ты здесь мельком? Ну пощу я и пощу, потому что могу и потому что хочу, тебе то что?
И свои советы оставь при себе, если не шаришь в сериалах - лучше помалкивай.
Аноним 12/05/26 Втр 19:21:39 #407 №51030086 
Сука, слепни ёбаные, налетели в тред.
Аноним 12/05/26 Втр 19:27:03 #408 №51030098 
>>51028120
Сволочь, вот лишь бы нагадить.
Аноним 12/05/26 Втр 19:31:03 #409 №51030109 
>>51029044
> Смотри, у меня есть решение.
> Скипать уникальный релейтед-контент высокого качества в угасающем треде
Ебать ты долбаёб, братишка.
Аноним 12/05/26 Втр 19:32:51 #410 №51030114 
>>51028719
> Кстати жируха обучаема, привела носы в порядок, так глядишь и сделаем из нее человека
Подлиз не засчитан, я всё еще жду от тебя извинений.
Аноним 12/05/26 Втр 19:33:23 #411 №51030115 
>>51029930
Слепень, спок.
Аноним 12/05/26 Втр 19:33:57 #412 №51030120 
>>51030109
Более того, это стоит внести в первый пост под шапкой треда и любому негодующему на срериал лицемерному говну постить список спеллов скрытия этого серуна.
Аноним 12/05/26 Втр 19:41:39 #413 №51030145 
>>51030120
Ну это скорее тебя надо скипнуть. Какая от тебя польза? Ничего не производишь, ничего не постишь, ничего полезного сказать толком не можешь, только говняешься и воняешь. Сотрясаешь воздух и тратишь впустую наши байты в треде.
Аноним 12/05/26 Втр 19:54:42 #414 №51030204 
>>51030145
То есть, даже не скрываешь, что этот сер просто байт? Тем более, нужно добавить в описание под шапку
Аноним 12/05/26 Втр 19:59:28 #415 №51030223 
>>51030204
Нет, я имел ввиду другое значение этого слова.
Аноним 12/05/26 Втр 20:23:11 #416 №51030292 
>>51027730
> но для двача это слишком ванильный раф на кокосовом.
Двач это свободная, современная площадка, а это значит, что здесь может сидеть кто угодно, а не только унылые, закостенелые олды. Время идёт, сообщество не стоит на месте, оно эволюционирует и меняется в соответствии с современными тенденциями. И сериал - одно из их проявлений.
Аноним 12/05/26 Втр 20:32:17 #417 №51030323 
>>51027730
Тумблер и другие платформы для западных нпц имеет странички и если мне понравится авторесса, я на нее подпишусь. А вот двач не имеет и если ежедневно мне вываливают тонны этих помой, вместо 1 поста это начинает раздражать.
И особенно, когда помимо этого потока этому сопутствует явный троллинг, превращающий тред в абсурд.
Нужно быть чертовым гением, чтобы это понять.
Аноним 12/05/26 Втр 21:37:25 #418 №51030440 
>>51030323
Это твои личные проблемы, которые мало кого не интересуют. Не забывай, что ты здесь не один, другие люди, наоборот, хотят видеть больше контента.
>А вот двач не имеет и если ежедневно мне вываливают тонны этих помой, вместо 1 поста это начинает раздражать.
Твои представления о том, что в треде должен быть "особый", медленный и унылый постинг, лишь свидетельствует о психологических проблемах в твоей голове.
Раздражают то как раз старые пердуны, которые обсуждают максимально скучную хуйню со скоростью 2 поста в сутки.
Аноним 12/05/26 Втр 21:45:09 #419 №51030453 
Надо форточки пошире открыть - жируха, я смотрю, разошлась и решила всех в треде задушнить
Аноним 12/05/26 Втр 21:58:26 #420 №51030475 
Или просто скрывать/игнорировать/репортить его сер
Аноним 12/05/26 Втр 22:09:54 #421 №51030506 
>>51030475
Ну вот не будет сериала, что в треде делать, с тобой общаться? Ты же ничего не знаешь, ничего не можешь, ничем не интересуешься, о чем с тобой вообще базарить, если ты унылая, безмозглая хуета, которая физически не способна к содержательному и осмысленному разговору?
Почитал я ваши охуительные обсуждения - разговоры уровня "ыыыы, а сколько весит ноунейм дополнение 1 гигабайт или 10 мегабайт?".
Да ты же грязь на теле симс-сообщества. Пустая оболочка, ёбаный мычащий зомби, который потерял свой человеческий облик и способность к коммуникации.
Аноним 12/05/26 Втр 22:17:53 #422 №51030530 
вот за такой сер и можно смело бить по прыщавой жопе
Аноним 12/05/26 Втр 22:24:55 #423 №51030544 
А эти высеры могут считаться вайпом? Пусть ее забанят на хуй
Аноним 12/05/26 Втр 22:29:27 #424 №51030557 
>>51030506
ну пойди в /d/ опять заплачь
Аноним 12/05/26 Втр 22:42:03 #425 №51030575 
>>51030544
Если продолжать твою же логику, то все ваши бессмысленные диалоги в треде можно так же считать вайпом, а это значит, что ты первый должен пойти нахуй.
Аноним 12/05/26 Втр 22:48:10 #426 №51030587 
>>51030204
Ну лады составлю тебе компанию
Татьянах стряхнётся выступом
Аноним 12/05/26 Втр 23:41:17 #427 №51030656 
сериал-то будет? я знаю, ты заготовила. ждешь, чтоб аудитория немного затомилась. может, ты денег хочешь? патреон там, бусти? у меня есть.
Аноним 13/05/26 Срд 00:31:35 #428 №51030729 
Бляяя, только не говорите что отемопидорасина вернулося. Чё в пнд на две недели забирали?
Аноним 13/05/26 Срд 00:35:47 #429 №51030736 
у хохлов есть глаза.png
Пездец нахуй чем дольше дегенераты смешиваются, тем уродливее ёбла. Причем обратите внимание нос постепенно превращается в свиной пятак, а переносица сплющивается
Аноним 13/05/26 Срд 00:39:07 #430 №51030743 
>>51030656
эта паскуда дождется пока все заснут и начнет серить с 2-3х часов ночи
Аноним 13/05/26 Срд 00:47:49 #431 №51030760 
крокодаилысмех.jpg
>>51028120
Так толсто, что даже тонко.
Аноним 13/05/26 Срд 01:08:16 #432 №51030784 
>>51029846
Это трап, если что, а не девочка.
Аноним 13/05/26 Срд 01:27:38 #433 №51030796 
Image03.jpg
Image06.jpg
Image11.jpg
Image12.jpg
Предки затащили Энди в парк на семейную прогулку.
Аноним 13/05/26 Срд 01:28:50 #434 №51030797 
>>51030796
ИДИ НАХУЙ
Аноним 13/05/26 Срд 01:33:23 #435 №51030801 
Image15.jpg
Image18.jpg
Image17.jpg
Погрелась на солнышке, пока родаки трещали о своём.
Аноним 13/05/26 Срд 01:39:24 #436 №51030808 
Image28.jpg
Image29.jpg
Image36.jpg
Прокатилась по округе и на скорую руку сделала домашку.
Аноним 13/05/26 Срд 01:43:36 #437 №51030814 
Бля, ты специально не спишь или с Дальнего Востока?
Аноним 13/05/26 Срд 01:44:48 #438 №51030815 
Image39.jpg
Image43.jpg
Энди бесит школа и в последнее время её учебные успехи оставляют желать лучшего.
Аноним 13/05/26 Срд 01:46:01 #439 №51030817 
Image44.jpg
Image45.jpg
Встретилась с Бренданом, правда он был какой-то злой.
Аноним 13/05/26 Срд 01:51:14 #440 №51030820 
Image03.jpg
Image05.jpg
Image08.jpg
Image14.jpg
На улице пошёл сильный дождь, поэтому пришлось тусить в кафешке родаков Силаса.
Аноним 13/05/26 Срд 01:52:26 #441 №51030822 
Image15.jpg
Image16.jpg
Чая с шариками не нашлось, пришлось пить обычный.
Аноним 13/05/26 Срд 02:02:55 #442 №51030827 
Image18.jpg
Image20.jpg
Image22.jpg
Image23.jpg
Обсудили планы на лето. Сестра Силаса хотела к ним присоединиться, но Энди не поддержала эту инициативу.
Аноним 13/05/26 Срд 02:04:29 #443 №51030830 
>>51030820
они её потом будут жарить в сракотан?
Аноним 13/05/26 Срд 02:06:57 #444 №51030834 
Image29.jpg
Image32.jpg
Сделала домашку.
Аноним 13/05/26 Срд 02:09:29 #445 №51030837 
А мне нравится :3
Аноним 13/05/26 Срд 02:12:45 #446 №51030839 
Image38.jpg
Image39.jpg
Image40.jpg
Зашла в симсотред - там жуткая вакханалия, какие-то странные люди пишут плохие сообщения.
Аноним 13/05/26 Срд 02:18:31 #447 №51030846 
Image36.jpg
Что ждёт наших героев завтра? Ответ на этот вопрос знает только следующая серия. Добавляйте тред в избранное и присоединяйтесь к просмотру, что бы узнать все детали и подробности!
Аноним 13/05/26 Срд 02:20:58 #448 №51030847 
>>51030837
Спасибо за лайк!
Аноним 13/05/26 Срд 02:21:44 #449 №51030848 
Полуночное кино, которое я никогда бы не хотел увидеть вновь.

Я лучше сам создам завтра сериал в духе Твин Пикс, с коксом, мистикой, сексом и смертью
Аноним 13/05/26 Срд 02:31:20 #450 №51030858 
>>51030848
Смотри только не дристни жидким в штаны, как все остальные.
Аноним 13/05/26 Срд 02:38:52 #451 №51030865 
>>51030797
>>51030814
>>51030830
Сидит тварь и подпёздывает. Вот специально же гадит на зло. Раскручивает маховик ненависти в треде. А потом делает вид, якобы он здесь не при делах.
Аноним 13/05/26 Срд 02:39:43 #452 №51030867 
>>51030858
>>51030865
Спокойно, жируха - выжру банку пива и сделаю мини историю
Аноним 13/05/26 Срд 04:22:59 #453 №51030922 
>>51030506
Как же смачно ты сосёшь хуй, пидор старый.

Эт неофиты заходят со своими стандартными вопросами. Неравнодушные проявляют участие и терпеливо им отвечают. Но только не ты. И ваще можно подумать что объект твоего вожделения тут кроме буйной шизы и вайпа треда уёбищными скринами чем-то ещё занимается. От тебя же пользы ваще никакой кроме сосания хуя отемошизу ты нихуя не делаешь. Более того, у тебя даже симс не установлен. Так что да, тебе лично в треде делать нечего. Только сидишь и ноешь лениво посасывая хуй. Пездец ты наверное по хую отемопидора истосковался за эти две недели.
Аноним 13/05/26 Срд 07:39:15 #454 №51031048 
TS4x64 2026-05-10 21-42-44113.jpg
Извиняюсь, что немножко отвлекаю вас от дискуссий жарких!
Обновляться то можно?
Аноним 13/05/26 Срд 07:54:40 #455 №51031064 
>>51031048
Через недельку, когда моды подтянутся под патч
Аноним 13/05/26 Срд 11:55:20 #456 №51031449 
1750973364152.webp
Аноним 13/05/26 Срд 15:18:20 #457 №51032011 
Молчат дыроньки, отдыхают. Ждут вечера и срериальчик
Аноним 13/05/26 Срд 15:55:03 #458 №51032088 
TS4x64 2026-05-13 09-38-51675.jpg
>>51031064
Спасибо!
Аноним 13/05/26 Срд 16:06:20 #459 №51032117 
>>51032088
>знает про моды, позы, обновления, но типа не знает о базовых вещах
Всё ясно. Хочет похитить внимание от основного тренда (сериала) итт 👎
Твой стиль, симсы записаны. Лучше тебе не светиться здесь, другалек 👆
Аноним 13/05/26 Срд 16:39:40 #460 №51032208 
>>51032117
в серила это как-нибудь обыграй, ага
Аноним 13/05/26 Срд 17:45:22 #461 №51032379 
>>51031048
Шер.
Аноним 13/05/26 Срд 18:51:18 #462 №51032558 
>>51032117
Поз у меня нет, модов 30 гигов это да. Но я думал может тут что скажут типа больше не обновляемся и тд, там же что-то с их магазином думают выкатить.
Смысл самого сериала я не понимаю, но и не воняю на него, мне нравится чужих симов смотреть, очень жаль, что тут мало постят картинок, поэтому вот закрепляю своих иногда.
Ещё балдею от симсанов анона, который и тут и на форч выкатывает.
Аноним 13/05/26 Срд 18:53:15 #463 №51032568 
>>51032558
И я, кстати, обновился (случайно) стим сам накатил потому что я нубася, сегодня поиграл, пока норм.
Аноним 13/05/26 Срд 19:36:26 #464 №51032693 
>>51032558
>Смысл самого сериала я не понимаю, но и не воняю на него
Приятно видеть адекватного человека.
>мне нравится чужих симов смотреть, очень жаль, что тут мало постят картинок, поэтому вот закрепляю своих иногда.
И мне нравится смотреть на чужих симов, давай тоже выкладывай почаще.
Аноним 13/05/26 Срд 19:53:40 #465 №51032722 
>>51032693
Не нужно. Итт есть место только для одного творца. Пусть на форчан выкладывает идёт!
Аноним 13/05/26 Срд 19:55:06 #466 №51032726 
>>51025708
>>51028423
Уроды
>>51028421
Нахуя тебе это размытие на фоне?
Аноним 13/05/26 Срд 20:05:14 #467 №51032749 
>>51032726
>называет уродами
>рассчитывает на серьезную лекцию о том, как заиметь вкус и художественное видение
Аноним 13/05/26 Срд 20:07:35 #468 №51032756 
>>51032726
>Уроды
Обоснуй.
>Нахуя тебе это размытие на фоне?
Потому что фон содержит много пестрящих и резких деталей, которые в некоторых сценах могут отвлекать.
Аноним 13/05/26 Срд 21:11:41 #469 №51032921 
>>51032756
А еще всратых симов, но их почему то ты не размылила
Аноним 13/05/26 Срд 21:22:09 #470 №51032945 
>>51032921
Замылилась пока только твоя жопа.
Сегодня, кстати, сирика не будет, так что можешь не строить тут щенячьи глазки.
Аноним 13/05/26 Срд 21:39:24 #471 №51032989 
>>51032945
жируха, всем похуй на твой сёр скринами
Аноним 13/05/26 Срд 21:53:15 #472 №51033017 
>>51032989
Слепень, спок. Будешь жужжать, полетишь отсюда со спичкой в жопе.
sage[mailto:sage] Аноним 13/05/26 Срд 21:53:29 #473 №51033020 
>>51032945
>Сегодня, кстати, сирика не будет
ох, спасибо бля
Аноним 13/05/26 Срд 21:56:43 #474 №51033027 
>>51033017
жужужу. и хули ты сделаешь, свинообразная пиздаболина? высрешь еще больше своего слопа?
Аноним 13/05/26 Срд 21:58:42 #475 №51033035 
Эм, в общем у меня вообще лёг зарубежный инет, включая сайты с модами и даже VPN, поэтому пока мистическая история откладывается
Аноним 14/05/26 Чтв 04:36:01 #476 №51033574 
>>51033035
Белые списки что ли? У тебя домашний интернет?
Аноним 14/05/26 Чтв 13:59:57 #477 №51034299 
w746rwpz.jpg
>>51030736
А челюсть и подбородок постепенно возвращают всю семейку обратно к monke
Аноним 14/05/26 Чтв 14:01:54 #478 №51034301 
17774096720372918027.jpg
17753584116180652540.png
>
Аноним 14/05/26 Чтв 18:34:55 #479 №51035170 
alex.jpg
cass.jpg
mort.jpg
bella.jpg
Поскольку жируха решила позволить себе выходной, то отдуваться за нее сегодня будут Готы, и начнем с младшенького.

Александр, этакий вундеркиндер, вечно играющий в свои сраные шахматы, как будто в доме других развлечений нет. Перейдя в старшую школу, вообще возомнил себя гребаным Эйнштейном. А что обычно в старшей школе делают с гребанными Эйнштейнами? Правильно, вышибают им мозги. Шах и мат!

Кассандра, нежный распустившийся цветок. Твой бутон никогда не будет опылен мимошмелем на бессмысленной студенческой попойке. Была выкорвчлена с родительской грядки уверенной рукой опытного садовника. Надо было поступать в колледж, когда предлагали.

Мортимер, напыщенный болван, который возомнил, что зарплаты второсортного журналюги хватит, чтобы оплачивать счета по вилле Офелия. Не хватит, Морти, ты облажался. Спросонья так и не успел понять, что был выпотрошен, как свинья на скотобойне. Впрочем, с ним я смалодушничал, с удовольствием повозился бы с ним подольше, но он просто мешал, а меня уже заждался мой десерт.

Белла, Белла, Белла, как звон колокола, просто м-м-музыка… Но будет ли это погребальный звон, а может быть свадебный, хм? Как говорится, не пропустите следующую серию!
Аноним 14/05/26 Чтв 19:06:55 #480 №51035269 
изображение.png
изображение.png
>>51032756
>Обоснуй.
Видно же что уроды
Аноним 14/05/26 Чтв 19:21:44 #481 №51035317 
изображение.png
изображение.png
А этот кажется из двойки сбежал, я походу его биологического отца нашёл
Аноним 14/05/26 Чтв 19:28:25 #482 №51035351 
>>51034299
Там явно помесь какой-то неведомой свинообезьяны просматривается. Ведь отцы-основатели семейки отемодегенератов ебли свиней и макак.

>>51035269
Какие отвратительные рожи фу блядь фу нахуй.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:32:00 #483 №51035362 
>>51035170
Последний скрин годный, тож такие селфи делать буду. И мужу или сыну посылаешь со словами ''Привет! Я дома у твоей жены/мамки''. ахахаха
Аноним 14/05/26 Чтв 19:35:07 #484 №51035367 
ааааыыыаа.jpg
>>51035269
Нет серьёзно меня от отемоебала прямо крёжит. Ой бля аж хуёво стало.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:35:52 #485 №51035370 
>>51035170
Собственно, вот ответ почему сериал превосходит любые попытки аборигенов в творчество. Рождённый ползать...
Аноним 14/05/26 Чтв 19:40:17 #486 №51035385 
>>51035367
Запостишь своих симов?
Аноним 14/05/26 Чтв 19:40:31 #487 №51035386 
>>51035317
Это просто мутировавшая мартышка
Аноним 14/05/26 Чтв 19:42:26 #488 №51035394 
>>51035370
Сериал отэмодебила превосходит ваще все что возможно по степени всратости персонажей и неважности происходящего.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:04:36 #489 №51035472 
>>51035385
Да.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:25:49 #490 №51035890 
>>51035269
Ну и нос у блондинки, чисто пятак.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:29:01 #491 №51036056 
>>51035269
А как называется палетка в которой цвет волос у Отэм тут сделан? Красивое
Аноним 15/05/26 Птн 02:28:26 #492 №51036239 
Image14.jpg
082f1a23-ea4e-480d-90ee-7d3dcefe98db.jpg
b91d5ef2-9237-4257-87ed-dca7242b51bc.jpg
778f63e2-32d8-44f8-8938-9f73ef5af57d.jpg
Пофлексили в парке с пацанами.
Аноним 15/05/26 Птн 02:29:29 #493 №51036242 
Image13.jpg
Набрала полный рот шариков.
Аноним 15/05/26 Птн 02:33:51 #494 №51036246 
Image15.jpg
Image16.jpg
Image18.jpg
Мать была крайне недовольна, что ЭHди гуляет допоздна.
Аноним 15/05/26 Птн 02:38:56 #495 №51036250 
Image24.jpg
Image25.jpg
Image26.jpg
Утром провели с ней профилактическую беседу.
Аноним 15/05/26 Птн 02:42:13 #496 №51036251 
Image28.jpg
Image29.jpg
В школе как обычно, скукота.
Аноним 15/05/26 Птн 02:44:42 #497 №51036253 
Image32.jpg
Image33.jpg
Image34.jpg
Image35.jpg
На перемене позвонил Тревор, спросил когда она приедет и разберёт беспорядок в своей комнате.
Аноним 15/05/26 Птн 02:50:31 #498 №51036256 
Image36.jpg
fbc40bd6-b919-42a7-8d54-d9770dad79a1.jpg
97a464b6-85f8-4660-80d6-4d6bc0b2df66.jpg
Image43.jpg
Силас замутил с Молли. ЭHди рофлит с этих голубков.
Аноним 15/05/26 Птн 02:52:43 #499 №51036257 
image.png
image.png
Томбойка, до и после.
Аноним 15/05/26 Птн 02:57:15 #500 №51036259 
Image59.jpg
Image62.jpg
Image66.jpg
Image67.jpg
Тусила до ночи, но в этот раз всё обошлось.
Аноним 15/05/26 Птн 02:58:15 #501 №51036261 
Image49.jpg
Что же поджидает нас в следующей серии?
Аноним 15/05/26 Птн 03:01:36 #502 №51036263 
>>51036257
Ублюдок, куда ты лезешь, не видишь сeриал идёт?
Аноним 15/05/26 Птн 03:08:27 #503 №51036269 
>>51036056
Один из стандартных цветов, вроде ничего необычного, но всё равно спасибо.
Аноним 15/05/26 Птн 03:11:53 #504 №51036270 
image.png
>>51036263
Не твой личный бложик, жируха.
Аноним 15/05/26 Птн 03:13:29 #505 №51036273 
>>51036257
Че за платье? поделись.
Аноним 15/05/26 Птн 03:17:40 #506 №51036276 
>>51035170
> Убийства, мизогиния, насилие, разврат.
Тебе не стыдно такое показывать? Ты находишься в общественном месте.
Аноним 15/05/26 Птн 03:20:34 #507 №51036279 
>>51036273
Держи
https://sims4pack.ru/mods/15210-top-dlia-simocek-whitley-top
Аноним 15/05/26 Птн 03:23:45 #508 №51036281 
09.03.202522-47-34.png
09.03.202522-49-23.png
>>51036276
>>51035170
> Убийства, мизогиния, насилие, разврат.
И мы это любим.
Аноним 15/05/26 Птн 03:24:51 #509 №51036282 
>>51036270
Держи свою мертвечину подальше от сериала.
Аноним 15/05/26 Птн 03:30:48 #510 №51036285 
14.04.20250-05-08.png
>>51036282
Неа, пожалуй и дальше буду постить с развратом, насилием и вампирами.
Аноним 15/05/26 Птн 03:37:48 #511 №51036289 
>>51036279
пасиба
Аноним 15/05/26 Птн 03:44:33 #512 №51036296 
Давайте устроим голосование за самого красивого сима/симку в треде?
Аноним 15/05/26 Птн 03:47:52 #513 №51036298 
>>51036296
Давай лучше так, ты скидываешь итт свою симку через файлообменник, а я устраиваю ей собеседование на местный конкурс красоты.
Аноним 15/05/26 Птн 03:54:30 #514 №51036300 
>>51036298
Я не против, только у меня используются моды во внешности.
Аноним 15/05/26 Птн 07:44:41 #515 №51036396 
>>51036242
>Набрала полный рот шариков
Лучше бы хуев полный рот набрала, буквально, с МЖМ продолжением. У твоего т.н. "сериала" рейтинг ниже плинтуса, добавь экшончик. Пусть нажрется где-нить на вписке, и мальчики с ней сделают всякое, а потом такая ОПА! беременна в 16, мать в ахуе, и не ясно кто отец-молодец. Давай, ты справишься.
Аноним 15/05/26 Птн 09:06:19 #516 №51036452 
image.png
>>51036296
Голосую за тоню бабкину
Аноним 15/05/26 Птн 09:29:50 #517 №51036496 
FuQDnqXgAQgf9Y.jpg
>>51036452
Аноним 15/05/26 Птн 09:41:15 #518 №51036515 
>>51036496
Точняк, недоразвитой челюстью очень похожа на твой пик
Аноним 15/05/26 Птн 11:11:08 #519 №51036703 
06.10.202517-36-09.jpg
>>51035170
>злой сим с пакетом на голове
но кто он? откуда он взялся? как он попал в Готам?
Аноним 15/05/26 Птн 11:22:24 #520 №51036728 
>>51036515
Т.е. у твоей тянки огромная, массивная, мужицкая челюсть, да?
Аноним 15/05/26 Птн 11:40:08 #521 №51036761 
>>51036728
Как минимум у неё она есть
Аноним 15/05/26 Птн 13:05:18 #522 №51036984 
>>51036496
Симы разные нужны симы разные важны.
Аноним 15/05/26 Птн 13:06:27 #523 №51036987 
>>51036728
У меня массивная челюсть и из-за неё проблемы с внчс, не рекомендую.
Аноним 15/05/26 Птн 23:21:08 #524 №51038657 
>>51036452
У неё флюс просто.
Аноним 15/05/26 Птн 23:27:40 #525 №51038669 
image.png
image.png
image.png
Нашел красивую симку, собираюсь скачать
Аноним 15/05/26 Птн 23:40:25 #526 №51038698 
>>51038669
не, хуйня, ехало альфа через альфа
Аноним 15/05/26 Птн 23:53:43 #527 №51038722 
>>51038698
>ехало альфа через альфа
что это значит? Модов много или что? А в чем минусы модов?
Аноним 15/05/26 Птн 23:58:31 #528 №51038732 
>>51038669
Действительно красивая симочка. Ты уже придумал ей лор? Или по ходу дела само как-то?
Аноним 16/05/26 Суб 00:29:17 #529 №51038775 
1778880555979.jpg
1778880555984.jpg
1778880555987.jpg
>>51038732
Над лором даже не думал, хотелось посмотреть каких симов щас лепят на скачку и заодно в этих наборах сс, иногда можно некоторые элементы позаимствовать, для своих симов.
Но вот что скажу, без фотошопа, специального света, в редакторе она что то не так идеально выглядит. (у меня и то получше выходило)
Ещё у нее в папке были слайдеры, из-за которых у остальных моих симов лица чуть деформировались. (и тело походу тоже). И у меня свои слайдеры тоже есть немного. Поэтому может конфликтовать.
Аноним 16/05/26 Суб 07:50:08 #530 №51039017 
Я не понял, жируху снова смыло на форч? И "подсос" как-то уж синхронно опять пропал.
Аноним 16/05/26 Суб 08:48:24 #531 №51039067 
>>51039017
Скучно, шизоид?
Аноним 16/05/26 Суб 08:53:05 #532 №51039072 
>>51039067
Чисто академический интерес
Аноним 16/05/26 Суб 09:24:56 #533 №51039094 
>>51038775
А у тебя свет стоит другой в игре? Мне показалось с модом на освещение они все будто симпатичнее, я его оставил. Мне ещё как будто симов портит их анимация, как они стоят ходят, общаются, наверно уже слишком хорошо заучена мной, и все они, что мои, что скачанные, как один воспринимаются и оттого неинтересно.
Аноним 16/05/26 Суб 09:26:52 #534 №51039096 
>>51038669
Вчера русалочек весь вечер после работы лепил, потом принесу вам показать на оценку.
Аноним 16/05/26 Суб 09:32:05 #535 №51039101 
>>51038722
Если правильно понимаю, альфа это такие более реалистик моды, типа как вот на ней кожа и волосы прорисованные реалистично; есть ещё максис матч моды они уже больше под мультяшный стиль игры сделаны. Но может он имел в виду просто моды, я видел тут в принципе всё, что скачано, альфой называли.
Аноним 16/05/26 Суб 10:50:47 #536 №51039206 
1778917846248.png
1778917846263.png
1778917846266.png
>>51039094
Да, у меня уже давно замена освещения в редакторе и в режиме жизни, без этих ужасных синюшных оттенков. Анимации симов это основная проблема, их мимика сделанная еашниками портит всю структуру лица. Даже когда в редакторе в полный рост отрегулируешь, начинаются эти дурацкие улыбки.
(А вот результат после моих корректировок, а то похожа была на карамбейби)
Аноним 16/05/26 Суб 11:15:03 #537 №51039248 
>>51039101
У неё только волосы реалистичные. Альфа в моём понимании это альфа-маска когда делают знаменитостей полностью их лицо вставляют на модельку симов. Это под реалистичность, но крипово в игре смотрится, как то ради любопытства скачал Билли Айлиш с огромной папкой модов, но она не вписывалась в еашный пластелин, лицо деформировалось, тело кривое, пришлось снести. (На разок потестил её в WW)
Те кто на скачку их выставляет часто их сильно фотошопят. Потом открываешь cas и по хорошему надо корректировать.
Аноним 16/05/26 Суб 11:16:35 #538 №51039249 
>>51039096
Приноси конечно.
Аноним 16/05/26 Суб 13:19:15 #539 №51039484 
А где сейчас пресеты симов можно скачать? Раньше с беписа брал, но там лавочку прикрыли.
Аноним 16/05/26 Суб 15:51:06 #540 №51039921 
>>51039484
Что за бепис?)
1. На тумблере традиционно куча готовых персонажей на любой вкус, либо по-отдельности, либо в т.н. sims dump (обычно прям пачка не одетых не особо оформленных симов-пресетов).
2. Галерея. Нет причин не использовать в 2026 крэк анадиуса с рабочей галереей.
3. Девачки из вконтактика сейчас массово все имеют свой паблек / бусти, где выкладывают готовых бесплатных персов со всеми наборами модов. Лепи чо хош. https://boosty.to/nunamoona например.
Вот тебе варианты.
Аноним 16/05/26 Суб 15:54:39 #541 №51039935 
>>51039921
Спасибо

>Что за бепис?
BepisBD, там в основном карточки персонажей для хойки и ханниселекта, но и раздел для симсов был, да сдох.
Аноним 16/05/26 Суб 15:58:16 #542 №51039949 
>>51039484
А, забыв 4:
>The Repository (/tsg/-made Sims, Lots, and Custom Content)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ty166yzMb1gooEecd_r5K4VOcGeC7RMXRTbWTTGtCp8/
Ещё репозитория форча с годами накопленных творений от анона. Короче все то, что этому грустному треду с его 1,5 жирухами-свиноматками и во влажных мечтах не приснится
Аноним 16/05/26 Суб 18:30:06 #543 №51040359 
>>51039949
Ну и п@здуй на свой форч, каргокультист. Ах да, там же не дают юшечек
Аноним 16/05/26 Суб 20:45:59 #544 №51040781 
Снимок экрана 2026-05-16 204514.png
>>51039921
кажется я понял откуда сериальные уродцы
Аноним 16/05/26 Суб 20:46:06 #545 №51040782 
>>51040359
Поджирушник, спок. Скоро королева треда вернётся, тебе покушать принесет
Аноним 16/05/26 Суб 21:29:45 #546 №51040879 
>>51038775
Покажи без одежды.
Аноним 16/05/26 Суб 22:20:35 #547 №51040994 
>>51040782
Тебе, скуф. Это ж вы тут хрюкаете про него даже когда его нет
Аноним 16/05/26 Суб 22:26:26 #548 №51041009 
>>51040994
Прекращай о себе в третьем лице писать, отемопидор имбецил сумасшедший.
Аноним 16/05/26 Суб 22:54:01 #549 №51041076 
Снимок.PNG
F8YPsnoDOegvJkQDpRVWKEuuvaqgWX4MEo8Odn6eMXB0FJ5moS-nro6af1VSCNb-761MFmDcd4ns0UGAOCzhxl.jpg
dVP3X63t2J15MqDWkEmU9kDakp6lEnnhngDfnpVlnO2YhbSfGs2y59uMUlkYOLCNDL42iLBSkCJ8iBK26HmePVdf.jpg
Oyih63px8i5ynnJUHCftE-ehAENDL4IAGl0AsWICKa5CzfcPC9Sp7hVXHr4UmI8PRacs5kkiMBSEQ1UYl2DJS.jpg
>>51040781
Ну ты нашел что запостить конечно
Хотя стоит признать, что даже у такой трешовой повесточности с твоего пика больше индивидуальности (читай - носа и подбородка), чем во всей блевотной отэмовселенной и её обитателях вместе взятых
Аноним 16/05/26 Суб 22:54:19 #550 №51041077 
>>51041009
Скриншот папки с игрой, свинота
Аноним 16/05/26 Суб 23:09:34 #551 №51041109 
Kdvy65h.jpg
>>51039248
Альфа - это любой кастомный контент который использует альфа-канал прозрачность в текстурах, чтобы добиться реалистичной детализации волос, кожи, тканей одежды и проч. Большинство творений на thesimsresource сделано в альфе. Большинство альфа-контента, как ты и описал с Айлиш, будет в еашном пластилине смотреться в лучшем случае как на этом меме (просто не в тему), а в худшем - как говно.
Чтобы этого не было, большинство предпочитают моддинг в пластилиновых матовых текстурах без гиперреализма, тобишь в Maxis Match как тут >>51041076
Кто-то миксует элементы того и другого.
Тут уже все на вкус и цвет, главное, чтобы для тебе в игре нравилось и смотрелось адекватно.
Аноним 17/05/26 Вск 01:05:24 #552 №51041304 
gpt-image-1.5-high-fidelitybmixfaces.jpg
>>51041077
>
Аноним 17/05/26 Вск 11:50:02 #553 №51041875 
bob1.jpg
bob2.jpg
eliza1.jpg
eliza2.jpg
На очереди Панкейки.

Боб, добродушный скуф и тюфяк. Скуфяк, постоянно набивающий брюхо своим сраным жаренным сыром. Его смерть была вкусной. Любимое блюдо Боба, немного фирменной приправы и viola, bon appétit!

Элиза, заносчивая тварь, которая вечно "пилит" своего муженька за то, что тот занят какой-то хуйней в своем подвале, вместо того, чтобы зарабатывать больше денег. Узнала на себе каково это, когда тебя пилят, причем буквально.
Аноним 17/05/26 Вск 12:15:34 #554 №51041933 
>>51041875
Всратая мультяшная херня с дебильными бордовыми отсылками типа пакет на башке
Аноним 17/05/26 Вск 13:00:45 #555 №51042034 
>>51041933
>Всратая мультяшная херня
А что плохого в мультяшности? Симс вроде никак на реализм не тянул, да и ИМХО эти мододопиленные пластмассовые блестящие лица еще более всрато и отталкивающе выглядят.
Аноним 17/05/26 Вск 15:49:06 #556 №51042494 
gina-carano-hot-photos-22.jpg
Бля, ко мне пришел вор, сработала сигнашка, мой сим начал драться с вором, пришел мент, вор убежал и теперь мент не хочет уходить. Если его прогонять, то он просто отходит в сторону. Че делать? Есть какой-нибудь чит, чтобы выделить персонажа и делетнуть, как в первых симсах было?
Аноним 17/05/26 Вск 15:55:22 #557 №51042520 
>>51042494
через МССС выгнать нельзя? тогда просто убей через читы
Аноним 17/05/26 Вск 16:27:15 #558 №51042626 
>>51041076
Проиграл с этой фш-перемоги. Ждём игровых скринов этих симок!
Аноним 17/05/26 Вск 18:23:07 #559 №51042965 
Накачал домиков и перестали открываться лоты в галерее.
Помогает только перезагрузка. Щелкаешь на дом и нихуя не происходит.
Аноним 17/05/26 Вск 18:54:06 #560 №51043035 
>>51042965
В галерее или когда уже в городе выбираешь конкретный участок?
Аноним 17/05/26 Вск 18:56:03 #561 №51043042 
Image03.jpg
Image04.jpg
Соседка зашла в гости поболтать.
Аноним 17/05/26 Вск 19:02:21 #562 №51043055 
Image13.jpg
Image18.jpg
Image26.jpg
Image42.jpg
Oтем решила навестить брата. Они с Синтией усыновили ребёнка.
Аноним 17/05/26 Вск 19:05:45 #563 №51043064 
Image43.jpg
Image44.jpg
Image48.jpg
Image47.jpg
Устроили ей плотный перекус.
Аноним 17/05/26 Вск 19:08:26 #564 №51043074 
Image54.jpg
Image56.jpg
Image57.jpg
Эндu тем временем первый раз в жизни приготовила себе еду. Получилось вполне съедобно.
Аноним 17/05/26 Вск 19:12:42 #565 №51043086 
Image63.jpg
Image65.jpg
Image67.jpg
Oтем и Тoни сходили на свидание.
Аноним 17/05/26 Вск 19:15:38 #566 №51043093 
Image73.jpg
Image82.jpg
Image72.jpg
Image71.jpg
В ресторане все места оказались заняты, поэтому было принято решение накатить пиваса прямо в парке.
Аноним 17/05/26 Вск 19:21:36 #567 №51043109 
Image84.jpg
Image85.jpg
Image86.jpg
Эндu нашла классное зеркало, пока ждала пацанов.
Аноним 17/05/26 Вск 19:25:38 #568 №51043122 
Image90.jpg
Image92.jpg
Image97.jpg
Image106.jpg
После чего зависла с ними в кафешке на весь день.
Аноним 17/05/26 Вск 19:27:37 #569 №51043129 
>>51043109
Вы посмотрите как отемошиз пытается обойти автоскрытие у анонов.
Аноним 17/05/26 Вск 19:28:24 #570 №51043131 
d8bbb5e27909e4839832dbc0c48e1b65.jpg
>твое лицо, когда два дня не постила свой сериал
Аноним 17/05/26 Вск 19:29:17 #571 №51043132 
Image108.jpg
Image109.jpg
У Oтем появилась боязнь неисполненных желаний.
Аноним 17/05/26 Вск 19:32:58 #572 №51043148 
Image110.jpg
Фотка с выпускного.
Аноним 17/05/26 Вск 19:39:18 #573 №51043168 
>>51043129
Разговорчики!
Аноним 17/05/26 Вск 19:42:51 #574 №51043175 
Image01.jpg
Image04.jpg
Image08.jpg
Image19.jpg
Сняли летний домик на выходные. Позагорали.
Аноним 17/05/26 Вск 19:44:59 #575 №51043180 
Image11.jpg
Image15.jpg
Image21.jpg
Классно провели время.
Аноним 17/05/26 Вск 19:46:32 #576 №51043185 
>>51043129
Этот долбоёб реально меняет буковки, чтобы обойти скрытие? Ахах. Предлагаю каждый раз при его появлении писать между его сером скриншотами. Вот это лучшее наказание
Аноним 17/05/26 Вск 19:48:52 #577 №51043192 
Image22.jpg
Image23.jpg
Image27.jpg
Oтем сильно загорела. Эндu оказалась более стойкой к солнцу.
Аноним 17/05/26 Вск 19:51:49 #578 №51043199 
Image31.jpg
Image36.jpg
Image39.jpg
Image42.jpg
Тихий, уютный ужин в семейном кругу.
Аноним 17/05/26 Вск 19:55:04 #579 №51043210 
Image49.jpg
Image53.jpg
Image55.jpg
Image61.jpg
Сходили к местному водопаду.
Аноним 17/05/26 Вск 19:57:40 #580 №51043214 
Кто папой в итоге стал, поясните. Шлюха поюзала того удобнича и опять вскочила на хуй солевого Тревора?
Аноним 17/05/26 Вск 19:58:24 #581 №51043217 
Image70.jpg
d6b7cbb0-f451-4ba4-a451-966db210c9f3.jpg
Image79.jpg
Image83.jpg
А после продолжили солнечные процедуры.
Аноним 17/05/26 Вск 20:00:41 #582 №51043225 
>>51043214
Oтем не шлюха. Выбирай выражения.
Аноним 17/05/26 Вск 20:04:50 #583 №51043240 
Image88.jpg
Image90.jpg
Прихвостень ринохэйтера урвал добычу, пока Тони застрял в камне.
Аноним 17/05/26 Вск 20:05:54 #584 №51043248 
17085375683110.mp4
>>51043225
Дочурка тоже брюхатой без мужа станет? Набор в нешлюхи, спешите видеть
Аноним 17/05/26 Вск 20:07:08 #585 №51043254 
Image91.jpg
Image94.jpg
Image93.jpg
Oтем заварила себе чашечку чая. Решила выпить её прямо в бассейне.
Аноним 17/05/26 Вск 20:09:34 #586 №51043262 
Image95.jpg
Image98.jpg
Image99.jpg
Эндu в итоге тоже покрылась лёгким загаром.
Аноним 17/05/26 Вск 20:11:19 #587 №51043269 
Image102.jpg
Ждём продолжения истории в следующей серии!
Аноним 17/05/26 Вск 20:14:19 #588 №51043282 
>>51043248
Напомни нам, сколько у тебя было партнёров в жизни?
Аноним 17/05/26 Вск 20:17:36 #589 №51043297 
17043699571320.gif
>>51043282
А ты считаешь партнеров, которые тебе пузо заделывают после пары бутылок пива?
Аноним 17/05/26 Вск 20:26:22 #590 №51043329 
>>51043297
Не проецируй свой личный опыт на других.
Аноним 17/05/26 Вск 20:45:23 #591 №51043378 
>>51043297
какие партнеры могут быть у жирухи? разве не ясно что она надрачивает свой тухлый вареник на своих кривоеблых симов и это максимум какое "партнерство" у неё может быть
Аноним 17/05/26 Вск 20:46:26 #592 №51043382 
Эндu Oтем - добавляем новые слова в автоскрытие
Аноним 17/05/26 Вск 20:53:00 #593 №51043400 
>>51043262
скинь шлюху с 3 пика в тред на проёб
Аноним 17/05/26 Вск 21:05:34 #594 №51043425 
изображение.png
>>51043254
>красота по жирушьи
Аноним 17/05/26 Вск 21:26:07 #595 №51043486 
>>51043382
Спасибо, обновила список
Аноним 17/05/26 Вск 21:27:01 #596 №51043492 
17788265907670750977.jpg
>>51043425
Аноним 17/05/26 Вск 21:46:07 #597 №51043519 
>>51043035
В галерее и неважно где, час скачивал, час удалял оставив несколько и всё равно если открыть дом 64x64, больше ничего не загрузит.
Аноним 17/05/26 Вск 21:55:37 #598 №51043532 
16727483738910.jpg
>>51043329
>НЕТ ТЫ
Твоя аргументация такая же забавная, как и твоя одинокая шаболда-сим, залетевшая от какого-то обрыгана
Аноним 17/05/26 Вск 22:13:13 #599 №51043567 
>>51043400
Я слишком люблю своих симов чтобы вот так с ними поступать.
Аноним 17/05/26 Вск 22:50:51 #600 №51043595 
>>51043180
Цветокор и детализация пространства загляденье. Это прямо непосредственно в игре такое качество или скриншоты еще обрабатываются после?
Аноним 17/05/26 Вск 22:52:19 #601 №51043599 
>>51043595
Это семенство...
Аноним 17/05/26 Вск 22:56:58 #602 №51043605 
>>51043599
Неа, мне реально нравится (у него или у нее) эта яркая обработка. Терпеть не могу синий еашный сблев.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:16:22 #603 №51043758 
>>51043605
Тоже, кстати, нравится.
>>51043269
Мне стало интересно, ты как-то роляешь за кого следующим будешь играть? Или просто кто родился тем и играешь дальше? И есть ли какие-то правила или события, которые иногда определяют ход? Или делается, что спланировано? Я спрашиваю тк за смену поколений только в симс 2 играл в школьные годы ещё, в четвёрке у меня максимум симы проходят две возрастные стадии, старики иногда умирают, а так они все заморожены и я за них в принципе не играю, наигрываю только им их личность, карьеру, бизнес и проч и дальше за кого-то другого просто встречаю этих болванчиков где-то, всё
Аноним 18/05/26 Пнд 00:18:27 #604 №51043762 
>>51043254
Отэм ошейник спиздила?!
Аноним 18/05/26 Пнд 00:39:58 #605 №51043788 
>>51043217
Очень уютный эпизод! Спасибо за контент солнышко 💛
Аноним 18/05/26 Пнд 01:16:52 #606 №51043825 
>>51043788
>>51043758
>>51043605
А вы говорите, фанатов нет. Такое могут писать только злые скуфы ☝️
На самом деле, сериал это база. А вот кому точно не место, так это даунам с модами для извращенцев.
Ждем новых серий и выражаем благодарность от адекватной части треда!
Аноним 18/05/26 Пнд 01:20:54 #607 №51043830 
>>51043825
жируха, твоя манера общения уже все известна. как и твои жалкие попытки в семенство
Аноним 18/05/26 Пнд 01:27:12 #608 №51043837 
>>51043825
Ну WW хороший мод! Там еще даже менстру добавили, презервативы и аборты.
А тебе просто респект что не стесняешься выкладывать и заморачиваешься с качеством изображения, яркостью, контрастом. Ты тред оживляешь. До сериала тут было скучно.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:52:48 #609 №51043868 
>>51043837
жируха опять не палится самоподдувом
Аноним 18/05/26 Пнд 02:38:03 #610 №51043896 
>>51043868
Фанатик педомода, захлопни ебало!
Аноним 18/05/26 Пнд 02:39:58 #611 №51043898 
>>51043378
>>51043532
Лай из подворотни. Ничего нового.
>>51043400
Думай вообще что ты говоришь, это ребёнок!
Аноним 18/05/26 Пнд 02:42:40 #612 №51043900 
>>51043519
Кэш пробовал удалить?
Аноним 18/05/26 Пнд 02:54:48 #613 №51043917 
>>51043605
>>51043595
> Цветокор и детализация пространства загляденье.
Ух ты, положительный отзыв! Спасибо!!!
> Это прямо непосредственно в игре такое качество или скриншоты еще обрабатываются после?
Нет, скриншоты не передают реальную картинку. На самом деле игра выглядит ещё лучше! Скрины приходится сжимать, и они не передают HDR, 10бит цвет и сглаживание. Но я сейчас как раз работаю над решением этой проблемы.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:04:19 #614 №51043924 
>>51043917
Ну, действительно давно наблюдаю за тредом и твои скрины часто увеличиваю и даже на детализированные цветочки и кусты любуюсь.
Значит у тебя очень хорошее железо способное выдержать такие нагрузки. Потому что у меня от Gshade или Решейд ноут перегревался, и еще мне не понравилось что меню и интерфейс тоже перекрашивается и переходит в инверсию цветов. Шкала потребностей становилась не зеленой, а какой-то ядовитой и неприятной как и читабельность настроек.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:05:07 #615 №51043925 
Lord-of-the-Flies.jpg
симса тред
Аноним 18/05/26 Пнд 03:06:32 #616 №51043927 
>>51043758
> Тоже, кстати, нравится.
Спасибо, анончик, приятно слышать!
> Мне стало интересно, ты как-то роляешь за кого следующим будешь играть? Или просто кто родился тем и играешь дальше? И есть ли какие-то правила или события, которые иногда определяют ход? Или делается, что спланировано?
Играю тем кто родился, а ход событий определяет игра и сами персонажи. Играть по сценарию скучно, да и нужны определенные навыки и время для всего этого дела.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:14:47 #617 №51043931 
>>51043924
Да, симс способен положить на лопатки абсолютно любое железо, у меня даже киберпанк с пастрейсингом так не жарит видяху, как это чудо.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:26:04 #618 №51043942 
a4e34b86-6c09-43b5-9477-52a42e1f4678.jpg
>>51043825
>>51043837
Спасибо!
Аноним 18/05/26 Пнд 03:40:55 #619 №51043948 
>>51043942
Че они у тебя все такие одинаковые? Она могла быть няшной томбойкой генки как в пиздючестве, зачем ты из нее третью по счету бимбу лепишь? Кунов вообще можно только по именам различать кроме ее деда со смешной рожей. Даже готоеб и то интереснее персонажам истории прописывает
Аноним 18/05/26 Пнд 03:47:53 #620 №51043950 
>>51043931
Симс 4 дико капризная игра. Хуже только трешка, с сохранениями по 500 Мб которые загружались по 10-15 минут и столько же сохранялись.
Аноним 18/05/26 Пнд 08:13:34 #621 №51044114 
>>51043825
>☝️
>>51043788
>💛
Сам себе с мобилки поддувает, лол, даже не парится о минимальной конспирации
Аноним 18/05/26 Пнд 08:45:41 #622 №51044151 
>>51043599
>>51043830
>>51043868
>>51044114
>Тремор, дрожь в коленях, гипертонус анального кольца
Да не волнуйся ты так. Подыши в пакетик, полегчает.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:50:42 #623 №51044219 
>>51044114
Вы бы лучше вдохновились Сериалом, скуфье и пробовали постить своё. Понятно, что ничего путного у вас не вышло бы, но даже это лучше чем просто гадить и завидовать 😘
Аноним 18/05/26 Пнд 10:43:30 #624 №51044325 
>>51043942
а хули у твоей шлюхи белье нарисовано в пейнте?
Аноним 18/05/26 Пнд 11:02:56 #625 №51044363 
>>51043948
Видел сколько юх мне накидали? То-то же. Так что прикуси свой язычок и сиди не отсвечивай.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:34:46 #626 №51044439 
>>51044363
>сколько юх мне накидали
Больше юшек - выше статус в тредике 👌
Аноним 18/05/26 Пнд 11:58:58 #627 №51044480 
>>51043519
Пробовал. Кому не лень в треде, скачайте домик MM Modern Mega Mansion на симсресурс или какой-нибудь Palace от того же автора.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:59:50 #628 №51044483 
>>51043900
>>51044480
Аноним 18/05/26 Пнд 12:05:08 #629 №51044493 
>>51044325
Бессовестный, вот всыпать тебе ремня бы хорошего, чтоб аж завыл на всю округу.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:11:03 #630 №51044504 
>>51044480
Ты все три файла удалял?
Я чёт не пойму это у тебя глюк галереи или самой игры. Обычно глюки с домами бывают из-за несовместимости с директ икс или каким-нибудь глючным предметом.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:28:04 #631 №51044538 
>>51044493
не хрюкай, свинота, и отвечай на четко поставленный вопрос - хули у твоей блядоты тощей купальник нарисован в пейнте?
Аноним 18/05/26 Пнд 12:43:18 #632 №51044566 
>>51044504
Только два.
>несовместимости с директ икс
На одиннадцатом не запускается, у таких больших домов ещё нет описания. Сам дом можно открыть, потом перезаходить надо.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:53:36 #633 №51044584 
>>51044566
Ух, чё то ты там напердолил. Пробуй возвращать как было, перенеси временно все дома в другую папку. Или может в папке модс че затесалось. В общем пробуй запускать голый Симс, а там уже постепенно добавляй все свои моды и дома, пока не поймёшь, на каком этапе у тебя отъёбывает игра.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:56:38 #634 №51044597 
>>51044566
>Только два.
Забыл сказать, кашестр почисти, может дело в нём.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:57:23 #635 №51044600 
>>51044504
(Другой анон с похожей проблемой)
Иногда эти дома так кораптят сейв, что ничего не помогает, есть участки на которые тупо не зайти, игра бесконечно их грузит, убирал папки модс и трей, вообще насрать. Только новый сейв помогает. После какого-то обновления или длс перестало грузить.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:59:27 #636 №51044604 
>>51044480
Я бы тебе помог и проверил, но я теперь боюсь что-либо качать, строю сам свои говнопостройки.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:03:13 #637 №51044618 
>>51043917
А гайд когда-нибудь по графену от продюсера сериала будет? Я бы рискнул испытать свой комп.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:07:10 #638 №51044626 
>>51044600
Я решил проблему через sims4studio, оптимизировал текстуры под директ икс 11 и у меня все глючные и недоступные дома заработали.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:13:42 #639 №51044637 
А ведь он будет выгонять скуфов и всех кто будет постить что-то своё. Пынямаете? Такая власть! Посмотрим что тогда любители извращенских модов запоют.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:15:04 #640 №51044640 
image.png
>>51044584
>>51044604
Сейчас все участки идут без модов и небольшие дома от того же автора грузятся нормально. Игра работает, но может памяти не хватает или версии dx для больших домов.

>>51044597
Папка пустая, я ещё толком не играл.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:25:56 #641 №51044672 
>>51044640
Значит проблема с конкретным домом. 64х64 вообще глючные дома, они слишком большие.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:40:39 #642 №51044732 
>>51044637
Ну и правильно. Зачем нам скуфы с неустановленной игрой и ньюфагготы не умеющие в вопросы гуглу и гпт. Это ж не 2020 🤗
Аноним 18/05/26 Пнд 14:07:32 #643 №51044783 
>>51044732
>Зачем
очевидно чтоб насрать на голову отэмопидару, чтоб он зимой не замерз
Аноним 18/05/26 Пнд 14:18:05 #644 №51044810 
Снимок экрана 2026-05-18 141522.png
вкатываюсь в симс
Аноним 18/05/26 Пнд 14:22:28 #645 №51044822 
>>51042520
Сука, какая же багнутая игра. За 12 лет куча всяких мелких багов, которые все пофиксить не могут.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:58:40 #646 №51044900 
>>51044783
Твоё время прошло, скуфбой😼
Аноним 18/05/26 Пнд 15:12:44 #647 №51044924 
изображение.png
>>51044900
жируха спок, ссали всем тредом тебе в ротеш
Аноним 18/05/26 Пнд 17:54:57 #648 №51045247 
>>51044626
Если не ошибаюсь там ещё было предупреждение о том что это долгий процесс и что то про запасные сохранения на всякий случай? Долго ждал обработки?
Аноним 18/05/26 Пнд 18:17:34 #649 №51045305 
>>51044732
Чего такая злая.. Ньюфагота же на тебя не калит.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:46:10 #650 №51045384 
{A05DCA89-EE8E-4B7D-9F67-D07318D049AD}.png
>>51045247
Не долго, у меня минут за 5 всё просканировалось. Я так уже два участка себе восстановил.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:17:08 #651 №51045464 
>>51045305
Если хотяи постить, пусть платят дань юшками! 1 юшка 4 поста. Потому что они могут влезть даже во время постинга сериала, как невоспитанные зрители во время показа премьеры! Будем воспитывать..
Аноним 18/05/26 Пнд 20:23:17 #652 №51045622 
>>51045384
А папка с модами у тебя большая?
У меня вот недавно была проблема с бесконечной загрузкой одного старого участка.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:24:45 #653 №51045625 
>>51045464
Согласен, вполне логичный этап развития современного сообщества. Налог на маргинальные посты и штрафы за поведение обезопасит общество и пополнит казну ценным ресурсом.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:26:12 #654 №51045630 
>>51045622
45 Гб.
> У меня вот недавно была проблема с бесконечной загрузкой одного старого участка.
Вот у меня такая же хрень была.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:14:13 #655 №51045750 
Всё, починил инет, качаю нужные домики и скоро будет мистический детектив
Аноним 18/05/26 Пнд 21:16:01 #656 №51045758 
>>51045750
Ждём!!
Аноним 18/05/26 Пнд 21:20:06 #657 №51045767 
изображение2026-05-18211813886.png
>>51045758
Ну детектив точно будет, мистику думаю как раз в стиле сюрреализма Линча прикрутить, и пока планирую использовать этот портовый район в качестве места действий
Аноним 18/05/26 Пнд 21:35:15 #658 №51045804 
Если есть идеи и предложения - кидайте сюда, всё равно только завтра-послезавтра скину в тред
Аноним 18/05/26 Пнд 21:40:32 #659 №51045816 
>>51045464
>могут влезть даже во время постинга сериала
Пожалуй, немного развлекусь. Во сколько сериал?
Аноним 19/05/26 Втр 00:41:21 #660 №51046175 
>>51045767
Напоминает локации любого нуарного детектива, ещё бы такую ночь дождливую на фон
Аноним 19/05/26 Втр 00:43:24 #661 №51046179 
>>51044363
Ты не ответила на вопрос: где разнообразные архетипы героев?
Аноним 19/05/26 Втр 01:13:03 #662 №51046226 
>>51046175
Напоминает всратый мультяшный стиль ванили с графикой уровня симсити. Удивлены ли мы? О нет! Даже надписи интерфейса намекали на качество продукции.
Аноним 19/05/26 Втр 01:18:15 #663 №51046231 
>>51046226
>Даже надписи интерфейса

Хули ты забыла на русской борде тогда, жируха? Не отсвечивай, пусть хоть кто-то ещё контент пилит
Аноним 19/05/26 Втр 01:29:30 #664 №51046246 
>>51046231
Пусть пилит. Даже интересно о чем будет детектив и как будут звать симов. Пока нуар напоминает видео с ними
https://www.youtube.com/watch?v=_1iGqyoZtv0&t=0
Аноним 19/05/26 Втр 01:43:13 #665 №51046264 
>>51046246
Это был обычный день среди пустоши этого проклятого города. Грязный пакет в наспех заштопанном кармане промасленной робы шуршал. Едкий, напоминающий кашель астматика звук. Он действовал на нервы. Давил на сознание зазубренным ножом, застревающим в трескающейся кости.
Несколько симелионов, мизерный улов за сегодня, были сжаты в моей мозолистой руке. Я спешил. Спешил что было мочи. Мне нужно успеть. Успеть написать отзыв. Рецензию. Может быть здесь, в сети этого города, я всего лишь винтик, как сказал бы какой-то философ. Но там...там я мог...
- Вот мы и встретились, мистер скуф.
Я вздрогнул. Голос полный пренебрежения вонзился в мой подернутый делирием мозг раскаленной спицей. Кто? Кто это?
Высокая фигура. Богатая одежда. Что он забыл здесь и что ему было нужно? Вопросы били набатом. Наслаивались ледниками, сдавливая затылок. Глаза слезились.
Будто прочтя моё замешательство, он шагнул навстречу, выходя под свет полуночной Луны.
- Я Фанат.
Я всё понял. Это конец.
https://www.youtube.com/watch?v=Cv0y0On8ZGQ&t=13
Аноним 19/05/26 Втр 01:57:51 #666 №51046282 
Image11.jpg
93910c0f-2b1b-4c9c-900b-0d44605e1b77.jpg
Image02.jpg
Покидались водяными шариками в бомжей из треда.
Аноним 19/05/26 Втр 01:59:14 #667 №51046286 
Image08.jpg
Image14.jpg
Image16.jpg
Один из скуфов кинул ответку.
Аноним 19/05/26 Втр 02:02:32 #668 №51046288 
Image17.jpg
Image19.jpg
Image20.jpg
Зачилили на басике.
Аноним 19/05/26 Втр 02:07:04 #669 №51046297 
Image27.jpg
Image30.jpg
Image37.jpg
Image45.jpg
После - плотный ужин.
Аноним 19/05/26 Втр 02:09:55 #670 №51046300 
Image50.jpg
Image51.jpg
Утром сходили на речку порыбачить.
Аноним 19/05/26 Втр 02:14:39 #671 №51046304 
Image02.jpg
Image03.jpg
Image09.jpg
Image12.jpg
После каникул ЭHдu тут же позвонила своим друзьям.
Аноним 19/05/26 Втр 02:18:51 #672 №51046307 
Image18.jpg
Image22.jpg
Image27.jpg
Image37.jpg
Прогулялись с Рисом до Силаса.
Аноним 19/05/26 Втр 02:23:17 #673 №51046309 
Image39.jpg
Image42.jpg
Силас был немного грустный из-за проблем в отношениях.
Аноним 19/05/26 Втр 02:28:09 #674 №51046313 
Image47.jpg
Image49.jpg
Image53.jpg
Image56.jpg
Но жареная кукуруза быстро привела его в чувство.
Аноним 19/05/26 Втр 02:31:40 #675 №51046318 
Image58.jpg
Не терпится узнать продолжение?
Подписывайтесь на тред, что бы быть в курсе всех событий!
Аноним 19/05/26 Втр 02:34:42 #676 №51046322 
347834834.png
Аноним 19/05/26 Втр 02:34:53 #677 №51046323 
>>51046282
Правильно, так и надо обкидывать этих ванильных бомжей.
Аноним 19/05/26 Втр 04:45:12 #678 №51046374 
У всех работает сайт еашников и подключение к галерее? У меня вообще нет. (как и платный впн который так же полудохлый)
Аноним 19/05/26 Втр 11:26:44 #679 №51046764 
>>51046282
когда мамка себе купила норм белье а ребенку нарисовала в пеинте
Аноним 19/05/26 Втр 14:12:21 #680 №51047123 
>>51046264
Я точно не фанат происходящего в тредах в последнее время, да и просто хочется разбавить это уныние чем-то ещё, а то тут какой-то бложик одного анона. И тема второго Макса лучше

>>51046175
Собственно поэтому я и выбрал такой промышленный район, это ещё и порт - в общем, неблагонадёжная территория для всяких криминальных дел.

Не знаю насчёт героя, у меня на сейве есть трое из органов - старый начальник полиции, капитан по образу Гарри Дюбуа и молодая курсантка, но думаю сделать нового детектива, вдохновленного тем же агентом Купером

Симов я делать не умею, только всяких уродов из Обливиона, поэтому все ванильные и рандомные, там только один скинтон будет
Аноним 19/05/26 Втр 14:59:55 #681 №51047244 
>>51047123
>Симов я делать не умею
Пофиг, делай, нормальный сюжет есть, это уже хорошо. Насчет уродства симов не боись, хуже той скотины вряд ли сделаешь.
Кстати если будет что-то вроде нуарного детектива попробуй с черно-белыми скринами.
Аноним 19/05/26 Втр 15:53:59 #682 №51047394 
>>51047123
>Симов я делать не умею
>Строить не умею
>Играть не умею
>Зато умею графоманить
Ждём твое "радио" всем тредом. Вон, скуфы уже навострили уши в ожидании порции кала.
Аноним 19/05/26 Втр 16:25:26 #683 №51047484 
>>51047394
Вся суть скуфья хехе
Аноним 19/05/26 Втр 16:35:38 #684 №51047514 
>>51047394
>>51047484
Спокуху оформи, хуйня луковая.
>>51047123
Не обращай внимания, пили детектив, ждем.
Аноним 19/05/26 Втр 16:39:12 #685 №51047527 
>>51047514
Но он не умеет играть. Не умеет в нарратив, моды, постановки. Сам же сказал. Так что вы ждете, мр. Скуф? Вымученные безидейные ванильные скрины с мультяшной графикой, что явно не вяжется с нуаром?
Аноним 19/05/26 Втр 16:49:16 #686 №51047553 
>>51047527
Будто ты умеешь.
>Не умеет в нарратив, моды, постановки
Вот и посмотрим.
>Так что вы ждете?
Контент без гнилого лука.
Аноним 19/05/26 Втр 16:52:17 #687 №51047563 
>>51047553
Окей. Пусть позориться, я не против. Только пусть не засоряет прайм тайм основы треда. Так, ситком с закадровым смехом.
Аноним 19/05/26 Втр 16:59:59 #688 №51047582 
>>51047514
>Не обращай внимания, пили детектив, ждем.
Ути-пути, какой чувственный и заботливый скуф.
Аноним 19/05/26 Втр 17:05:42 #689 №51047598 
у кого есть большой пак анимаций для WW? Скиньте
Аноним 19/05/26 Втр 17:07:19 #690 №51047604 
>>51047563
Основа треда - это обсуждение модов, вопросы/ответы по апдейтам и прикольные скриншоты. Ничему из этого не помешает.
>>51047582
Чувственно и заботливо насрал тебе в ротешник.
Аноним 19/05/26 Втр 17:08:43 #691 №51047610 
>>51047598
На synthira должен быть, но там разбито по авторам.
Аноним 19/05/26 Втр 17:24:01 #692 №51047660 
>>51047598
Мне очень нравятся GreyNaya анимации.
Аноним 19/05/26 Втр 18:02:32 #693 №51047769 
>>51047604
Жаль что никто не обсуждает моды. Хочу собрать сборку, но не знаю каким модменежером пользоваться. Общепринятым, как-то настроить тесовский мо2 и вообще.
Аноним 19/05/26 Втр 18:40:08 #694 №51047861 
>>51047769
Бро какой тесовский мо 2. У симсов нет менеджеров, нет перезаписей, нет порядков загрузки - насрал в папку Mods в документах и сидишь довольный
Аноним 19/05/26 Втр 18:42:35 #695 №51047868 
>>51047769
Пока вручную собираю, разбивая по папкам одежду, позы, ww анимации и прочее. Тут sims mod manager есть (https://gametimedev.de/S4MM), пишут, что через него можно прямо из curse моды ставить.
Аноним 19/05/26 Втр 18:50:06 #696 №51047889 
>>51047868
На cursedforge есть далеко не всё, и ещё подозрительно много кто из глобального комьюнити его вообще не уважает и не использует. Не вдавался, не знаю почему конкретно, но смысл в том что симсы всю жизнь модились без проблем вручную
Аноним 19/05/26 Втр 19:04:40 #697 №51047923 
>>51047660
Еще у LAMABOY годные.
Аноним 19/05/26 Втр 19:13:47 #698 №51047962 
>>51047861
Так даже девочки с ютуба юзают модьменеджер с автообновлением с того же curseforge...
Аноним 19/05/26 Втр 19:21:29 #699 №51047986 
>>51047962
Жируха, закрой ебало
Аноним 19/05/26 Втр 19:28:17 #700 №51048014 
>>51047986
Жируха, не влезай. Я понимаю, твой жирушный максимум это вслепую накидать модов, а потом срать почему всё вылетает. Но этот этап мы прошли во времена морровинда.
Аноним 19/05/26 Втр 19:52:10 #701 №51048089 
>>51047604
>обсуждение никому не интересных ноунейм модов 2014 года
>вопросы/ответы глупых скуфов, не способных загуглить даже самый элементарный вопрос.
>Тотальная безграмотность и слабоумие
>и прикольные скриншоты.
Смешно.
>Ничему из этого не помешает.
Ну так конечно, если кал разбавить говном, то ничего не поменяется.
Аноним 19/05/26 Втр 19:56:15 #702 №51048101 
Так, ну я пока пишу небольшой сценарий, самому интересно стало сделать какой-то детектив в мире Sims, вспоминаю некий лор (в виде СимНации, столицы СимСити, языка Симлиша и прочего), хочется сделать что-то интересное и правдоподобное миру самой игры.

Ориентировочно в четверг-пятницу покажу, что получилось
Аноним 19/05/26 Втр 20:02:03 #703 №51048123 
>>51048089
Так хер ли ты тут забыло? Здесь обсуждают моды и задают вопросы по игре Sims, иногда постят скрины, раз это все для тебя говно, то нахуй ты тут сидишь? Уебывай на вкшечку, тебя тут никто не держит.
Аноним 19/05/26 Втр 20:13:19 #704 №51048163 
>>51048123
До сериала тред тонул. Просто чтобы вы понимали мощ обсуждений. И пользу
Аноним 19/05/26 Втр 20:33:00 #705 №51048242 
>>51048123
Если вы превратили этот тред в зловонную клоаку, это ещё не значит, что вы хозяева этого места. Прямо сейчас формируется новый порядок, где властвуют глобальные тренды, смелые модные тенденции и философия осознанного, современного стиля жизни.
Сериал доминирует над скуфами уже третий тред подряд, так что хочешь-не хочешь, а нагнуться всё-таки придётся.
Аноним 19/05/26 Втр 20:45:54 #706 №51048287 
>>51048242
До тебя тред был уютной тихой гаванью, а зловонная клоака - твой унылый вонючий сериал, которым ты назойливо и трусливо срешь в два часа ночи (знаешь же прекрасно, что тебя хуями обкроют), пытаясь обойти автоскрытие.
Аноним 19/05/26 Втр 20:51:41 #707 №51048315 
>>51048287
>До тебя тред был уютной тихой гаванью
Да-да, тихая гавань, в которой постинг, отличный от говна, воспринимается как угроза и повод для нападения.
Аноним 19/05/26 Втр 20:57:15 #708 №51048331 
>>51048242
>Сериал доминирует над скуфами уже третий тред подряд
хуясе у жирухи копиум. так доминирует что ты побежала в начале в б жаловаться а потом в д кляузничать чтоб тред подправили. а поскольку ты всеж обучаемое животное, то сёр своим сериалом ты уменьшило, хоть и гадишь им ночью, чтоб никто не обхуесосил тебя в процссе
Аноним 19/05/26 Втр 21:08:11 #709 №51048356 
>>51048331
У меня завтра свободный день, жду жируху с боевыми картинками всю ночь
Аноним 19/05/26 Втр 21:12:38 #710 №51048373 
>>51048331
>Щебет птички в клетке
Аноним 19/05/26 Втр 21:13:52 #711 №51048377 
>>51048373
да, да, я понял что ты больное еще когда ты срать начала что у тебя персы живые и оч важны для тебя
Аноним 19/05/26 Втр 21:17:44 #712 №51048386 
Просто надо завайпать гомониграми во время ночного высера жирухи
Аноним 19/05/26 Втр 21:18:17 #713 №51048388 
Социальный опрос: кого бы ты спас(ла), персонажа из сериала или скуфа из треда?
Аноним 19/05/26 Втр 21:20:49 #714 №51048395 
>>51048388
Этот еблан себя спасти не может, у него обида детская на лук
Аноним 19/05/26 Втр 21:22:03 #715 №51048401 
>>51048356
>>51048386
Применение неконвенционального оружия запрещено.
Аноним 19/05/26 Втр 21:22:33 #716 №51048402 
как называется болезнь когда жируха сравнивает персонажа из игры и живого человека?
Аноним 19/05/26 Втр 21:23:27 #717 №51048404 
>>51048401
Тебя никто не спрашивал, сиди нахуй молча, я тебе сегодня устрою ночь длинных ножей
Аноним 19/05/26 Втр 21:27:25 #718 №51048417 
гайз а почему жируха вернулась с форча? неужели её ахуенный сериал и там никому нахуй не сдался?
Аноним 19/05/26 Втр 21:30:07 #719 №51048430 
На форче всё же онлайн хороший и её сериал никому не всрался и потонул без какой-либо реакции. А у нас в треде сидят полтора землекопа, вот и реагируют
Аноним 19/05/26 Втр 21:44:18 #720 №51048474 
>>51048315
Так твой постинг как раз и есть говно, только унылое, настырное и вонючее и ты этим говном хочешь весь тред засрать, чтоб в нем ничего не было кроме твоего говна, и естественно ты - прямая угроза треду.
Аноним 19/05/26 Втр 21:46:50 #721 №51048480 
Консолидировать силы! Выступить единым фронтом!
Как писали выше в треде, этот пидор наверняка ещё и страничку на boosty имеет для своего сериала
Аноним 19/05/26 Втр 22:18:26 #722 №51048579 
уже созданные копы.png
говнобар.png
место для бандитов, скриншот не мой.png
стрипуха.png
Немного вкину, что-бы уж совсем не быть голословным. Вот те 3 копа уже готовых, сделаю ещё одного аля Макса, а типа Купер будет спецагентом, он же как раз что-то типа из ФБР.

Я немного сегодня сделал, скачивал моды, скачал один бар из хлама в порт, там ещё и как раз место для преступников было. Потом вспомнил, что на том-же LoversLab тоже есть лоты, вот стрипуха, где будет первая жертва работать. Скачаю какую-нибудь блядь на том же LL.

И пока я ставил моды и домики, чё то сломалось и Sims повис в вечной загрузке лота, поэтому сегодня проверяю, что там не так, ну скорее всего создам отдельную папку модов только для этого детектива

В голове теперь детективная история не только в духе Твин Пикс, но и что-то напоминающее как Город Грехов, так и район Голливуда из Вампиров Маскарада, мистика же.
Аноним 19/05/26 Втр 22:25:38 #723 №51048593 
>>51048579
По названию клуба подумалось, что это и есть из VtM:B, но там был Vesuvius - с такой шикарной музик темой ещё, да. Пока все очень сочно!
Аноним 19/05/26 Втр 22:32:15 #724 №51048616 
VV.png
>>51048593
Ну кстати, вот я VV нашёл, может и правда тот ночной клуб есть. Но это чисто декорация, я не планирую вводить персонажей из VtMB
Аноним 19/05/26 Втр 22:38:21 #725 №51048626 
>>51048579
Второй пик очень атмосферно вышел, пили есчо.
Аноним 19/05/26 Втр 22:50:12 #726 №51048653 
1779221265772.jpg
>>51048430
Не хочу тебя расстраивать, но там сериал привлек кучу внимания и получил много восторженных отзывов.
Я не стал продолжать только потому, что здесь мне нравится больше.
Аноним 19/05/26 Втр 23:01:26 #727 №51048683 
>>51048653
Ого...целое одно ю. Где тебя негласно обвинили в плагиате и назвали бютифул только, чтобы полизаться к Бетти. Мощно!
Аноним 19/05/26 Втр 23:06:56 #728 №51048708 
готишный сайт.png
тройка.png
наш дохлый сайт.png
Ну кстати есть отдельный сайт (но это тоже тумблер) специально для фанатов вампиров, они там и персов выкладывают, и лоты, клуба Вельвет нет, видел клуб Asylum из Санта Моники.

Тройка как-то лучше смотрится, с более реалистичной графикой. Но лица всё равно потешные. Вот, у нас даже отдельный сайт был фанатов

>>51048626
Ладно, завтра ещё покажу, что в процессе работы
Аноним 19/05/26 Втр 23:09:20 #729 №51048714 
>>51048683
Найс закоупил.
Аноним 19/05/26 Втр 23:21:39 #730 №51048750 
>>51048714
Собственно, изменилось ли что-то после твоего бегства с форча? Может кто-то спрашивал где же регулярный постер или такой-то персонаж?
Аноним 19/05/26 Втр 23:45:05 #731 №51048801 
Там всем похуй, для форча это был обычный вторник, ничего интересного, так, посредственность.
Вот он и сбежал обратно.
Аноним 19/05/26 Втр 23:54:15 #732 №51048806 
Вышел трейлер Paralives. Играть будете?
Аноним 20/05/26 Срд 00:00:17 #733 №51048817 
>>51048806
Скачаю с трекера, естественно.
Аноним 20/05/26 Срд 00:01:03 #734 №51048822 
>>51048806
Ну да, попробую. InZoi был весёлым до первых патчей, когда тех же детей можно было сбивать, но Paralives в стилистике ещё хуже, чем четвёрка. Посмотрим на геймлей, я помню старый трейлер привлёк чем то новым в режиме строительства
Аноним 20/05/26 Срд 00:02:18 #735 №51048824 
>>51048806
А ещё же какой-то был убийца симов, от Paradox кажется? Скоро выйдет или в производственном аду?
Аноним 20/05/26 Срд 00:02:39 #736 №51048826 
Снимок экрана (404).png
Жирухе не нравится Paralives
Аноним 20/05/26 Срд 00:02:50 #737 №51048827 
>>51048824
Его давно отменили
Аноним 20/05/26 Срд 00:05:33 #738 №51048830 
>>51048827
Жаль конечно, таких игр, пусть и посредственных, ну очень мало. Где нахуй Уилл Райт, он что-то делает после Spore? Может я ему хочу занести миллионы на Кикстартере для переосмысления симов
Аноним 20/05/26 Срд 00:07:15 #739 №51048836 
>>51048830
Так в поделии от параходов тоже участвовал разраб симс 3, но игре это никак не помогло от отмены.
Аноним 20/05/26 Срд 00:09:07 #740 №51048839 
>>51048826
Эта жируха с начала разработки Paralives токсичная по отношению к игре. Похоже отмена раздачи бесплатных длс от ЕА повлияло.
Аноним 20/05/26 Срд 00:11:08 #741 №51048848 
>>51048836
Ну ты не сравнивай ноунейм разраба тройки и самого Райта. Он ещё не слишком стар, ему всего 66, но по новостям какую-то нейрохуйню уже 10 лет пилит

https://www.gamesradar.com/games/the-sims/the-sims-creator-blew-10-years-and-millions-of-dollars-on-his-new-game-laid-off-his-whole-team-in-2024-and-still-isnt-done-id-much-rather-have-a-glorious-failure-than-a-mild-success/
Аноним 20/05/26 Срд 00:18:44 #742 №51048864 
>>51048826
Что мы теряем? Ничего. Что мы потенциально получаем? Новую игру. Что нам это стоит? Ничего. Она будет на торренте.
Поэтому не вижу смысла негативить. И да, что мне в ней не нравится, так это усталый стиль сепии ностальгии. Но это чисто мои заморочки. Многих альфа с томными взглядами выворачивает.
Аноним 20/05/26 Срд 00:20:28 #743 №51048868 
>>51048826
Ну так а жируха в чем не права? Вам говна нанесут за 39.99$, эти соевые из себя блядь строят дохуя инди икону с нулевым портфолио за спиной, зато постами на километр на тему того, чего в игре НЕ БУДЕТ на релизе. Как будто аудитория им должна свои кошельки и внимание просто за пару клипов на Ютубе и выпущенное недоделанное говно по цене почти что симсов на релизе. Будет 0 геймплея, 0 души, 0 графики, 0 чего-либо.

И я пиздец как жду 25-26 мая, когда одновременно дропнуться 10001 видео от всех токсик симс инфлюенсеров которые купят это дерьмо, поймут, что это симулятор скриншотов #289 на 15 минут, и похоронят очередного "убийцу Симс" (ими самими же распиаренную) за неделю
Аноним 20/05/26 Срд 00:20:41 #744 №51048870 
Каких жирух-блогерш по Симс смотрите?
Аноним 20/05/26 Срд 00:23:49 #745 №51048876 
>>51048868
>токсик симс инфлюенсеров
Разве такие есть?
Аноним 20/05/26 Срд 00:24:45 #746 №51048878 
Что за отэмошиз? Давно тут не был.
Аноним 20/05/26 Срд 00:25:20 #747 №51048879 
>>51048876
Ну на западе наверняка есть, такие же всех цветов радуги и форм соевые жирухи
Аноним 20/05/26 Срд 00:27:17 #748 №51048887 
Girls.png
>>51048653
>кучу внимания
>на посты без текста (жир не способен в английский)
>0 (You)s

Ты же понимаешь, какое ты дно по сравнению с любыми тамошними постерами - топовыми, ньюфажными, не важно? И что здесь собираешь хейт-просмотры только потому, что успешно генерируешь драму третий тред подряд, намеренно обходя фильтры? И что кроме тебя что-то выкладывают 1,5 инвалида?
Аноним 20/05/26 Срд 00:32:07 #749 №51048899 
>>51048876
А других в этом комунити буквально не существует. Либо токсик позитивность, которое руинит все вокруг отсутствием конструктивной критики к игре, либо стандартный токсик контент про смерть гроб кладбище пидоров ЕА. Последний, прям как наша местная жируха, постится только ради бурления говн и поднятия просмотров за счёт негативных комментариев
Аноним 20/05/26 Срд 00:41:46 #750 №51048918 
>>51048870
LGR, пока его не заебало делать ревью на новый пак раз в неделю
plantsimgirl и lilsimsie для токсично позитивных жирушных домиков
satchonsims и notmalcolm, два эталонных пидора с просто токсичными обзорами и новостями
Аноним 20/05/26 Срд 00:50:37 #751 №51048932 
2026-05-0414-00-07.png.a86055b77c90ce5b07a427496bda80a9.png
Боевые пидорасы уже готовы, у тебя как раз час передумать сегодня высирать свою дрянь
Аноним 20/05/26 Срд 00:53:58 #752 №51048942 
>>51048932
Сразу видно пользователя мода Khlas
Аноним 20/05/26 Срд 00:55:29 #753 №51048946 
2026-05-1218-16-29.png.8be8e625ec45e67239c0cb19c55e3bd1.webp
Я готов пойти на эти жертвы, а ты?
Аноним 20/05/26 Срд 01:00:39 #754 №51048953 
>>51048946
вот это КОНТЕНТ подъехал!
Аноним 20/05/26 Срд 01:03:08 #755 №51048956 
2026-05-1112-36-54.png.2184f93ffe464a626b878d29ff2e56e7.png
бля, я сейчас со смеху помру, там чел сделал штук 30 отборных гачи мужиков

Я серьёзно - если появиться хоть один твой скрин - тред заполнят отборные спартанцы, глинокопатели, техасские фермеры, эбонитовые воины и суровые работяги
Аноним 20/05/26 Срд 01:03:31 #756 №51048958 
1779229261151.jpg
>>51048750
Я там регулярно и не постил, что бы запоминаться, не стал прикармливать местных.
Так, чисто сорвал пачку сочных юх и больше не заходил туда.
>>51048887
Как же у тебя брызжет слюна от зависти.
С моей стороны пруфы, с твоей - голимый пиздеж. Вот и весь разговор. Вот и сиди теперь обосанный.
Аноним 20/05/26 Срд 01:04:40 #757 №51048962 
>>51048956
бля давай, я хочу гачимучи, надоела соевая покакуля
Аноним 20/05/26 Срд 01:09:43 #758 №51048975 
Безымянный.png
>>51048962
Даже листать долго не надо - вот старина ANARCIS сделал 507 секунд Двойного Анального Уничтожения. Это я ещё до Khlas не добрался
Аноним 20/05/26 Срд 01:12:13 #759 №51048979 
Да, так их, милая, так этих скуфов и педиков! Продолжай свой сериал, умничка!

Только... Мне кажется, пахнет чем то копчёным... Может, сегодня лучше правда переждать? Эти скуфы такие злые ;)
Аноним 20/05/26 Срд 01:15:44 #760 №51048983 
uida9a3c633018a4f829d94badaae3187b1width1200play0pos0gs0height800.jpg
>>51048958
>пруфы
>гунер-дегенерат с /aco/, которому не дают ни Дженни, ни Бетти, в надежде на слив свежего мяса с нюдс & нипс
>пачкасочных юх
Аноним 20/05/26 Срд 01:18:12 #761 №51048987 
2026-05-1412-50-05.png.903a9696bc8deef7e2f79180352fb7d1.webp
>>51048983
Кто-то сказал: "Свежее мясо"?..
Папочка Бруно уже готов...
Аноним 20/05/26 Срд 01:20:27 #762 №51048995 
>>51048987
Мне кажется тут у тебя по другому мясцу молодой человек..
Аноним 20/05/26 Срд 01:22:28 #763 №51048998 
>>51048975
А мне эти анимации разонравились. Слишком длительные по продолжительности, у них нет поэтапного развития, их слишком много и не всегда качественно.
А Khlas не только анимации делает у него есть целый мод на большой дилдак и приложение для знакомств.
Аноним 20/05/26 Срд 01:24:34 #764 №51049007 
>>51048958
>регулярно бла бла
Левин если и сосал, то без удовольствия!
Аноним 20/05/26 Срд 01:25:03 #765 №51049008 
2026-05-1412-57-27.png.55964019396dce09da4c804a16cd5ba0.webp
>>51048995
Сынок, я ебу всё, что движется. А что не движется - двигаю и ебу.
И если ты продолжишь сомневаться...

>>51048998
>есть целый мод
Да на это похуй, я же не собираюсь играть потом с этим. Хотя, были бы у меня некоторые симы... Ну знаешь, такие, уже очень известные в этом треде, то...
Аноним 20/05/26 Срд 01:26:26 #766 №51049009 
>>51048956
>Прямая угроза и шантаж вайпом.
Как я и говорил - преступная группировка, захватившая тред, даже не стесняется показывать свой звериный оскал.
Аноним 20/05/26 Срд 01:27:31 #767 №51049011 
>>51049008
Смешно, но у тебя получился классный Чэд. Не хочешь его использовать как-то более серьезно?
Аноним 20/05/26 Срд 01:29:18 #768 №51049018 
Милая моя, прекрати их провацировать, эти психи просто не нормальные, они матерятся и постят порно!

Не обращай ни на кого внимания, показывай свой сериал, а я ещё и подружек сегодня позвала, будем ждать тебя с мороженным!
Аноним 20/05/26 Срд 01:37:29 #769 №51049029 
>>51049009
ну заплачь скотина ебаная
Аноним 20/05/26 Срд 01:38:48 #770 №51049030 
>>51049018
жируха в экстренных случаях начинает семенить и мимикрировать под других анонов - буквально классика треда
Аноним 20/05/26 Срд 01:39:29 #771 №51049034 
>>51048979
>>51049018
Да это я так, слегка пошерудила кочергой в жопке у скуфов. Смотри зато как забегали, засуетились.
Аноним 20/05/26 Срд 01:40:24 #772 №51049036 
Главное что бы сейчас капча нормально погрузилась
Аноним 20/05/26 Срд 01:50:00 #773 №51049047 
>>51049030
Ещё одна гнусная тактика преступной группировки:
>жируха в экстренных случаях начинает семенить и мимикрировать под других анонов - буквально классика треда
Обвинить оппонента в преступных действиях, которые используешь сам, что бы отвести от себя подозрения.
На самом деле эту тактику начал использовать ещё ринохейтер несколько тредов назад, когда я в первый раз схватил его за горло.
Аноним 20/05/26 Срд 02:10:48 #774 №51049070 
Ну и чё? Фанаты нахуй ждут, ты там срёшь что ли?
Аноним 20/05/26 Срд 02:29:50 #775 №51049085 
Всего-то требовалось пару ласковых слов и рофельных ебал, и еженочный щитпост прекратился. Спасибо тебе, анон
Аноним 20/05/26 Срд 02:30:54 #776 №51049089 
Походу, слилась
Аноним 20/05/26 Срд 02:34:38 #777 №51049092 
Кинуть затравочку, с чего бы началось восхождение мужской (как обещали те блогеры) цивилизации?
Аноним 20/05/26 Срд 02:36:06 #778 №51049093 
>>51049092
Давай
Аноним 20/05/26 Срд 02:38:44 #779 №51049096 
Новый точечный рисунок.png
Представляю вам не один, а целых два сериала, которые в один момент встретятся! Вернее, тизеры, пилотные эпизоды

Значит, первый называется, эээ... Добрососедство? Название в разработке

Второй - КовбоиTM
Аноним 20/05/26 Срд 02:40:09 #780 №51049098 
20.05.20261-42-43.png
20.05.20262-03-28.png
Ну и по одному кадру из сериалов, мы ещё сохраняем производственную тайну, а то вдруг кто-то украдёт концепт.

Не терпится узнать продолжение?
Подписывайтесь на тред, что бы быть в курсе всех событий!
Аноним 20/05/26 Срд 02:43:05 #781 №51049102 
>>51049098
Ой, блядь, хули ты гоняешь какашку туда-сюда? Тебе все равно в штаны срать.
Аноним 20/05/26 Срд 02:44:13 #782 №51049104 
>>51049098
>>51049096
Полагаю бюджет сериала составлял ♂three hundred bucks♂
Аноним 20/05/26 Срд 02:44:40 #783 №51049105 
Так, детектив-кун в треде. Нашёл этих мужиков и тоже беру в историю, будут за массовку отвечать. Ну там бандитов отыгрывать. Потом этих пидоров не арестуем, а застрелим, всё как завещал Грязный Гарри.
Аноним 20/05/26 Срд 02:45:41 #784 №51049107 
>>51049105
Тут не пидоров, чисто все нормальные мужики рабочие из ранчо.
Аноним 20/05/26 Срд 02:46:39 #785 №51049108 
2026-05-1213-02-46.png.865f80dc1b0cfd95ffee563c889ac0a0.webp
Спасибо, мои фанаты. Я всегда стараюсь делать качественный, эстетический контент, который оценят все любители игр Sims. Вы явно достойны уважения, в отличии от странно визжащей кучи в углу нашего уютного треда
Аноним 20/05/26 Срд 02:49:16 #786 №51049112 
Ну сегодня хорошая ночь, вон и детектив начал сниматься, и эти бурители шахт появились
Аноним 20/05/26 Срд 02:50:25 #787 №51049113 
>>51049108
Какой харизматичный альфач на фотке!
Аноним 20/05/26 Срд 02:51:07 #788 №51049115 
>>51049112
А всё почему? Так вы принюхайтесь, чувствуете, а?

Луком не воняет
Аноним 20/05/26 Срд 02:54:24 #789 №51049119 
И, что характерно, подсосов тоже одновременно смыло. Совпадение?
Аноним 20/05/26 Срд 02:55:25 #790 №51049120 
>>51049119
Ага, подсосов, придумал же
Аноним 20/05/26 Срд 02:57:27 #791 №51049121 
>>51049119
-->
>>51049047
Аноним 20/05/26 Срд 02:58:43 #792 №51049122 
Ну ладно, рад был посидеть с вами, но я пойду спать. Даже если жируха вернётся с сериалом позже - мы уже победили, нарушев традиционный постинг в 02.00.

Так что пока жируха спит - контент клепается, если что - затрва вновь перекрою.
Аноним 20/05/26 Срд 03:27:39 #793 №51049145 
Непонятно как работает соседство по комнате, добавляешь соседа по комнате, чтобы он не был в твоей семье, но жил на одной площади, потом переходишь играть за другую семью, возвращаешься, а соседа нет. Зато кровать за ним закреплена. И еще раз попросить стать соседом этого сима уже нельзя, даже сброс отношений через командный центр не помогает.
Аноним 20/05/26 Срд 09:12:48 #794 №51049379 
>>51048918
А русскоязычных жирунь смотришь?
Аноним 20/05/26 Срд 10:06:17 #795 №51049497 
>>51049108
Как прекрасно сработал жировыводитель этой ночью! >>51049379
Не, а ты?
Аноним 20/05/26 Срд 12:24:56 #796 №51049903 
Проснулась, пробежала глазками тредик... Нет сериала! 🥲
Надеюсь, авторесса нашей замечательной франшизы скоро представит новый сезон 🤗
Аноним 20/05/26 Срд 12:49:22 #797 №51049966 
Снимок экрана 2026-05-20 124531.png
пришел какой то сосед но я сразу вычислил гомика и поставил на колени.
Аноним 20/05/26 Срд 12:52:54 #798 №51049972 
>>51049903
>надеюсь жируха обосранного унылого сериала скоро представится
всё так
Аноним 20/05/26 Срд 12:53:41 #799 №51049976 
>>51049966
назови своего сима - Тредом. и пусть ходит даёт на ротан любителям "сериала"
Аноним 20/05/26 Срд 13:56:14 #800 №51050107 
>>51049497
CreamyMoon и jul-ish, но они больше не снимают особо и скатились.
Аноним 20/05/26 Срд 14:25:19 #801 №51050182 
>>51049966
Это пропаганда ЛГБТ, дружок. Плюс, распространение и изготовление порно. Знаешь, где проведёшь ближайшее время? Даю подсказку 🚽
Аноним 20/05/26 Срд 14:27:09 #802 №51050188 
>>51050182
Жируха спок, впитывай новый сериал молча
Аноним 20/05/26 Срд 14:28:25 #803 №51050194 
Сериал это плохо, пнятненько? Соя, пиндоские имена фууу👎👎👎


Открытая визуализированная гомосятина? Омг 10/10 хотим ещё. Наше своё 😲😲😲😲😲
Аноним 20/05/26 Срд 14:55:57 #804 №51050259 
>>51050194
Терпи свинья
Аноним 20/05/26 Срд 16:16:02 #805 №51050411 
Как же оно подорвалось на группе крепких мужчин ;)
Руки небось трясутся от того, что гачи-контент в секунду стал популярнее ее щитпостов, аж накапчевать сириал ночью не смогла
Аноним 20/05/26 Срд 16:48:32 #806 №51050482 
>>51050411
Подорвется дебил, постивший гомосятину 💥
Причём есть не иллюзорный шанс, что подорвется в самом прямом смысле этого слова.
Кто понял, тот понял 😎
Аноним 20/05/26 Срд 16:53:57 #807 №51050491 
Ого, отомэ вернулась. Я аж расстроился когда она ушла.
Аноним 20/05/26 Срд 17:04:09 #808 №51050512 
и опять жируха не удержалась от семенства и в начале высрала свои обычные невнятные угрозы а потом сразу же вылизала себе же очко с понтом от другого анона. какое же жируха читаемое чмо...
Аноним 20/05/26 Срд 17:26:30 #809 №51050556 
Sims 4 Screenshot 2026.05.20 - 17.25.28.55.png
Да семен, я тебе говорю, семен. Семен семеныч.
Аноним 20/05/26 Срд 17:27:42 #810 №51050560 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй скуфа сидящего за компом и ищущего Семена в треде на дваче
Аноним 20/05/26 Срд 17:59:46 #811 №51050632 
>>51050560
лол даже бездушный нейроарт вышел лучше всей дрисни от жирухи
Аноним 20/05/26 Срд 20:32:36 #812 №51050995 
Ждём сериал про самцов на ферме.
Аноним 20/05/26 Срд 20:47:10 #813 №51051026 
14124360.png
>>51050995
Ждешь ведь, когда выложит, абстрагируешься, но ждешь. Ты такая же сучка, только с другого конца.
Аноним 20/05/26 Срд 21:10:14 #814 №51051092 
>>51051026
Терпи жируха
Аноним 20/05/26 Срд 21:41:15 #815 №51051166 
Скоро ночь. Скоро сериал 😎
Аноним 20/05/26 Срд 22:34:11 #816 №51051243 
>>51046322
Пездец нахуй. Орнул.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:02:54 #817 №51051386 
1779310974479.jpg
ДААЙТЕЕЕ СЕРИАААААААЛ СУКИИИ
Аноним 21/05/26 Чтв 00:08:51 #818 №51051393 
1779311331267.png
>>51051386
Подписывайся на бустер. Или по твоему у нас благотворительность? Подписчики 1го тира уже наслаждаются новым выпуском
Аноним 21/05/26 Чтв 00:13:50 #819 №51051401 
>>51051386
Какой? Тут уже 2 чела пилят и одна жируха срёт
Аноним 21/05/26 Чтв 00:52:36 #820 №51051455 
>>51051401
Сериал один ☝️
И 2 засери. Один с гомиками, второй с дефективами. Но опять же, если не в прайм тайм я не против. Иначе придется принимать меры 🧾
Аноним 21/05/26 Чтв 01:36:59 #821 №51051486 
>>51051455
>Иначе придется принимать меры
начнешь еще больше выебываться и еще больше подставлять ебальце под струю мочи?
Аноним 21/05/26 Чтв 02:06:34 #822 №51051505 
Image03.jpg
Image05.jpg
Image06.jpg
Image08.jpg
Поехали всей тусовкой за город.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:07:54 #823 №51051507 
dskgfdpzx.jpg
Всем привет, с вами Джонни Зест, и сегодня мы будем трахать жирную стремную бабу!
Аноним 21/05/26 Чтв 02:13:19 #824 №51051513 
Image10.jpg
Image11.jpg
Image13.jpg
Image14.jpg
Image15.jpg
Image19.jpg
Image22.jpg
Image26.jpg
Искупались в озере. Правда Andy быстро замёрзла, но танцы быстро её согрели.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:15:45 #825 №51051515 
vcxblbnknb.jpg
Для начала позволил ей послюнявить.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:18:19 #826 №51051517 
>>51051505
>>51051513
Когда ей уже целку сорвут?
Аноним 21/05/26 Чтв 02:20:22 #827 №51051518 
Image27.jpg
Image28.jpg
Image29.jpg
Image32.jpg
Image33.jpg
Image35.jpg
Image36.jpg
97d4efff-3d50-4099-9a48-c8fef549b71f.jpg
Бомжиха из треда пыталась докопаться до парней, но им было пофиг.
Рис нажарил сосисок. Andy, почуяв манящий запах побежала проводить дегустацию.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:20:39 #828 №51051519 
dfsloghflgoks.jpg
Потом схватил за жопу и поставил раком.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:25:43 #829 №51051520 
Image39.jpg
Image41.jpg
Image44.jpg
Image45.jpg
Image46.jpg
Image49.jpg
Image50.jpg
Image52.jpg
Andy сильно проголодалась, и сосиски оказались безумно вкусными.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:26:24 #830 №51051522 
dfjdhkksk.jpg
Ух бля, зачетную сиську поймал!
Аноним 21/05/26 Чтв 02:30:31 #831 №51051523 
Image53.jpg
Image54.jpg
Image55.jpg
Image56.jpg
Image60.jpg
Image62.jpg
Image65.jpg
Image69.jpg
Обсудили у кого какие планы, порофлили с мемасов.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:31:01 #832 №51051525 
dlsjgdfslgl.jpg
Решил немного повозиться снизу.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:34:00 #833 №51051527 
Image71.jpg
Image77.jpg
Image81.jpg
Пошли уставшие домой.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:34:09 #834 №51051528 
1779320044577.png
Тред вдохновляет на отдых.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:34:34 #835 №51051529 
lshfnhhdkk.jpg
Засадил ей по самые яйца!
Аноним 21/05/26 Чтв 02:36:27 #836 №51051532 
Image82.jpg
Image85.jpg
Image87.jpg
Image89.jpg
Image91.jpg
Image92.jpg
Image93.jpg
Image95.jpg
Закинула стирку после поездки.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:37:09 #837 №51051533 
fkgh;jfdkh;j;dfg.jpg
Сиськи просто ходуном ходили, пока скакала.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:39:32 #838 №51051534 
Image98.jpg
Image99.jpg
Image100.jpg
Image102.jpg
Image103.jpg
Image105.jpg
Image108.jpg
Image110.jpg
Отeм нажарила блинов.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:40:36 #839 №51051535 
gld;hgoirhopr.jpg
Ну, и в сракотан на последок.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:44:51 #840 №51051537 
Image115.jpg
Image117.jpg
Image119.jpg
Image120.jpg
Image123.jpg
Image124.jpg
Image129.jpg
Image132.jpg
Поставила чайник, сделала себе кофе и пошла наслаждаться этим прекрасным утром.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:45:28 #841 №51051538 
fkhprthpodjhp.jpg
Фух, мощно кончил, конечно.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:47:25 #842 №51051539 
Image130.jpg
1f99a84d-63db-4834-8fc1-c0bc2eab895d.jpg
Image135.jpg
Image137.jpg
Image138.jpg
Image139.jpg
Image140.jpg
Image141.jpg
Допила кофе и пошла мыть посуду.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:49:23 #843 №51051541 
Image142.jpg
Image143.jpg
Image144.jpg
Image145.jpg
Image147.jpg
Image148.jpg
Image151.jpg
Image152.jpg
Решила проведать своих зелёных друзей, заодно посмотрела чё там на улице.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:53:20 #844 №51051544 
Image155.jpg
Image156.jpg
Image157.jpg
Image158.jpg
Image159.jpg
193444cb-64e9-4259-a017-59ab56c662bf.jpg
8e7f4087-46ec-489f-811f-56d377870538.jpg
975adc1f-e42a-46bd-a283-e8954356dd30.jpg
Накормила Andy блинами и пошла вязать.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:56:24 #845 №51051545 
Image168.jpg
Image169.jpg
Image170.jpg
Image171.jpg
Image172.jpg
Image173.jpg
Image174.jpg
Image179.jpg
После чего сходила на водные процедуры.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:57:18 #846 №51051546 
Image182.jpg
Ожидайте продолжение в следующих сериях!
Аноним 21/05/26 Чтв 03:20:21 #847 №51051560 
2.png
1.png
Чё там? Опять петух отемопидор покакал?

Норм сериал, но нужно допилить титьки и письки.
Аноним 21/05/26 Чтв 03:24:04 #848 №51051562 
>>51051538
Замарашка какая. Надеюсь Джонни не дал ей умыться и она с таким ебалом домой ушла. А дома три сына. Стыдоба-то какая!
Аноним 21/05/26 Чтв 03:26:02 #849 №51051564 
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)amixitonionwithfa.jpg
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)amixthisonionwith.jpg
gpt-image-1.5-high-fidelitybaddcipollinofacew.jpg
gpt-image-1.5-high-fidelitybmixitonionwithfa.jpg
>>51046322
>лукохуету
Аноним 21/05/26 Чтв 06:50:28 #850 №51051631 
>>51051539
8 скринов о мытье посуды... Можно ещё 20 скринов о сидении на унитазе?
Аноним 21/05/26 Чтв 09:10:19 #851 №51051754 
54747347475.png
Будьте бдительны!
Аноним 21/05/26 Чтв 10:03:27 #852 №51051845 
Добавляем в фильтр на скрытие новое слово - Andy
Аноним 21/05/26 Чтв 10:05:28 #853 №51051849 
Sims 4 Screenshot 2026.05.20 - 18.37.32.96.png
>>51051845
> Добавляем в фильтр на скрытие новое слово
Аноним 21/05/26 Чтв 10:08:45 #854 №51051853 
Sims 4 Screenshot 2026.05.20 - 17.31.12.78.png
Поливаем хейтеров божей росой.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:27:03 #855 №51051886 
Снимок экрана (405).png
Лучше лукохуеты
Аноним 21/05/26 Чтв 11:05:05 #856 №51051977 
TS4x64 2025-10-29 16-47-50.jpg
TS4x64 2025-10-29 16-50-25.jpg
Жесть ночью сразу несколько телевизионных программ выстрелило, смотрели всем городком.
Аноним 21/05/26 Чтв 11:07:59 #857 №51051988 
>>51051631
Филлеры, будь они не ладны, даже тут.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:13:29 #858 №51052120 
>>51051886
Кто-то не ждёт, а уже играет в gtaVI в симс.

>>51051977
Я эту пирожуху везде узнаю. Путь не прикидывается девочкой.

Всё, перекат с альфы завершён?
Аноним 21/05/26 Чтв 12:26:04 #859 №51052149 
TS4x64 2023-03-26 22-15-20.jpg
>>51052120
Чел, я не пирожок. Но перекат завершен.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:54:55 #860 №51052206 
>>51051845
Благодарю! Теперь мы знаем как сделать тред снова чистым (он хочет оставить только гомосятину) 🤌
Аноним 21/05/26 Чтв 13:40:40 #861 №51052311 
Почему не оцениваем главного конкурента симс?
https://www.youtube.com/watch?v=rug6P62mfyA
Аноним 21/05/26 Чтв 13:49:43 #862 №51052343 
>>51052311
Кстати вышли обзоры по Paralives
Аноним 21/05/26 Чтв 13:57:12 #863 №51052371 
>>51052311
Графоуни хуже, чем в пластилине 2014 года, да и куколки какие-то безжизненные. В симсах человечки ведут себя подчас, как долбоебы, но они выглядят живыми долбоебами. Мертворожденная хуйня.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:18:11 #864 №51052463 
>>51052311
порномоды уже завезли?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:19:36 #865 №51052471 
>>51052343
все обзорщики по симс говорят как пидарасы, каким-то гламурным голоском.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:21:12 #866 №51052477 
>>51052471
https://www.youtube.com/watch?v=iVtl5zjatPg&t
Вот няша
Аноним 21/05/26 Чтв 14:29:08 #867 №51052498 
>>51052371
Мне нравится графон. И там хотя бы есть цветовой круг.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:32:51 #868 №51052509 
>>51052311
Пока её не оценят инфлюэнсеры, смысла писать про неё нет. А прайм сейчас за сериалом по симс, поэтому нет смысла предлагать редакции...это 💅
Аноним 21/05/26 Чтв 14:55:07 #869 №51052580 
n2s6bk3uf6o31.png
>>51052498
>цветовой круг
Аноним 21/05/26 Чтв 14:55:40 #870 №51052583 
>>51052580
Симс 4 так не сделать
Аноним 21/05/26 Чтв 14:57:03 #871 №51052587 
Снимок экрана 2026-05-21 142242.png
чего бля
Аноним 21/05/26 Чтв 15:01:24 #872 №51052603 
>>51052580
Это же охуенно. У меня был дом флинстоунов.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:35:42 #873 №51052743 
>>51052587
Жируха, как насчёт перестать надрачивать вареник на всратое дерьмо и потом засирать этим весь тред, а пойти поучить языки?
Очевидно что paralives, parafolk, и прочие para- префиксы у них в том же смысле используются, как в слове 'парасоциальный'. Но твой прогнивший снгшный луковый мозг способен только Яндекс переводчик (лол) открыть и высрать очередной щитпост, хотя уже много раз говорили: не твой личный бложик.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:39:20 #874 №51052753 
>>51052743
я твоего батю на твоей спине ебал
Аноним 21/05/26 Чтв 15:43:47 #875 №51052772 
^ уровень общения и интеллекта снгшного жира, дамы и господа!
Аноним 21/05/26 Чтв 16:03:43 #876 №51052838 
Снимок экрана (406).png
Симы все еще лучше, чем у местной жирухи.
Аноним 21/05/26 Чтв 16:30:49 #877 №51052934 
>>51052743
>а пойти поучить языки?
Я ж не долбаёб, что бы заниматься бессмысленной и ненужной хуетой.
Языки учат только ебанашки, которые больше ничего не умеют, и думают, что знание языков сделает их особенными.
Я смотрю и ты пытаешься выставить это как "весомое преимущество".
На самом деле языки не только не увеличивают интеллект, а, наоборот, занимают ресурсы мозга, которые могли быть направлены на действительно полезные дела.
Т.е. человек, который учит языки без явной на то нужды - просто дурак, который не умеет выставлять жизненные приоритеты. С чем тебя и поздравляю.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:10:01 #878 №51053053 
>>51052934
Клоуны как ты проведут остаток жизни на парашке, общаясь в рунетиках с жиром и школьниками – с чем можно поздравить весь остальной мир, от которого ты останешься успешно изолирован признанием собственной никчёмности ;)
Аноним 21/05/26 Чтв 17:11:37 #879 №51053058 
>>51052934
Ну да, ролеплей с ИИ без протезов в виде deepl это конечно такое.
на русском рп мне запомнился кучерявым стуком и сусленком (это нейросеть так перевела блюдце)[/spoile]

Ну и самые свежие моды тоже не стоят знания языка угу
Аноним 21/05/26 Чтв 17:16:48 #880 №51053070 
image.png
Готы в Паралайвс
Аноним 21/05/26 Чтв 17:18:16 #881 №51053074 
>>51053070
Боже. Какая же уродливая хуетень...
Аноним 21/05/26 Чтв 17:19:16 #882 №51053077 
>>51052934
Так тебе на русском пример привели откуда у игоры название
Ты и русского получается не знаешь, а своей луковой хуетой и бложиками спать продолжаешь. Так бы хоть на форчан и правда слилась
Аноним 21/05/26 Чтв 17:27:16 #883 №51053097 
>>51053070
И вот это убийца симс? Серьезно? Даже у инзоя больше шансов было.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:30:55 #884 №51053102 
>>51053053
Такие как я будут и дальше познавать мир, созидать и изучать различные области знаний, которые действительно имеют какую-то ценность.
А вот тебе только и остаётся, что заниматься болтовнёй и прогонкой воздуха, ведь язык-то ты выучил, только вот сказать ничего умного ты на нём не можешь.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:34:14 #885 №51053108 
>>51053102
Не, ну это уже толсто даже даже для меня. Сделаю вид, что это скуф мимикрирует под сериало творца 😳
Аноним 21/05/26 Чтв 17:39:41 #886 №51053124 
53.png
52.png
54.png
Начинаю свой сериал по симс 3
Аноним 21/05/26 Чтв 17:41:05 #887 №51053126 
49.png
48.png
51.png
Привел свою домохозяйку в библиотеку
Аноним 21/05/26 Чтв 17:41:58 #888 №51053130 
>>51051886
Я кажется видел это на ютубе там негр играет с очень атмосферными модами.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:43:12 #889 №51053132 
>>51053097
Разрабы не позиционировали себя как убийцы симс
>>51053074
Получше ебальников из симс 4
Аноним 21/05/26 Чтв 17:46:43 #890 №51053139 
>>51053132
Поплачь, хуита пара лизованная
Аноним 21/05/26 Чтв 17:46:54 #891 №51053140 
1779374814471.jpeg
1779374814481.jpg
>>51053070
>>51052311
Эти персонажи очень похожи на тот ссаный дешёвый мультик на обзоре у Бедкомедиан про волшебников скрепоносцев.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:02:34 #892 №51053161 
>>51053108
В чём я не прав?
Человек изучивший хотя бы несколько полезных областей знаний имеет гораздо большую ценность, чем болтун-пиздабол, который умеет только чесать языком.
Тот, кто дрочит языки не становится от этого интересным, или хоть сколько-нибудь более умным. Что подтверждается и научными исследованиями в том числе.
Люди просто не понимают ценность времени. Кто не понимает, что оно ограниченно, тот растрачивает свои ресурсы на всякую хуйню, типа изучения языков во времена стремительного развития нейронок. И наоборот, сознательный человек будет стараться потратить своё драгоценное время только на самое важное и нужное в жизни.
И да, все вышеперечисленное не относится к жителям маленьким государств, не имеющих своего крупного инфополя. Там это вынужденная мера, потому что актуальная инфа на родном языке попросту отсутствует.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:05:41 #893 №51053167 
>>51053161
ты не прав в том что находишься на дваче и пытаешься приводить рациональные аргументы. Достаточно написать что ебал его мать и все.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:06:50 #894 №51053172 
>>51053139
Твои ебальники из симс 4, жируха, и правда уродливые. Даже сс не помогают.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:11:50 #895 №51053181 
https://www.youtube.com/live/Rpq_bnKYYZQ
Жирухи уже уводят чужих парней
Аноним 21/05/26 Чтв 18:18:34 #896 №51053190 
>>51053167
Истина в твоих словах присутствует.
Но я не только отвечаю оппоненту, а ещё и просвещаю других анонов. Ведь мимокрокодил может поверить в слова глупца и потом начнёт распространять ложные знания дальше, что ещё больше увеличит процент долбаёбов вокруг меня. А это противоречит моим интересам.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:24:32 #897 №51053202 
>>51053190
каменные уродцы не могут нормально двигаться лол реально парализованные
Аноним 21/05/26 Чтв 18:25:02 #898 №51053203 
>>51053181
>>51053202
Аноним 21/05/26 Чтв 18:39:39 #899 №51053231 
через 6 дней симс умрет
Аноним 21/05/26 Чтв 18:45:21 #900 №51053252 
>>51053231
25 мая выйдет Паралайвс, это уже через 4 дня умрет симс
Аноним 21/05/26 Чтв 18:50:16 #901 №51053264 
>>51051545
Надеюсь она утонет и сдохнет наху
Аноним 21/05/26 Чтв 19:10:17 #902 №51053330 
images.jpg
>шизоидному жиру с двачей не выдали юх на англо имиджборде, потому что оно не смогло в общение с местными
>считает, что её убогие луковые щитпосты здесь имеют ценность
>порвалась на очередную шизоидную простыню, когда ей в очередной раз указали на собственную никчемность

В который раз, напомните?
Аноним 21/05/26 Чтв 19:18:53 #903 №51053365 
>>51053161
Язык не самоцель, а инструмент. Если человек учит английский, чтобы ставить моды, слушать мировой контент и быть в тренде это база.
А если, чтобы выпендриваться без реального применения это да, странно.
Но не найти применения знанию английского в 2к77 это странно 🤗
Аноним 21/05/26 Чтв 19:20:52 #904 №51053373 
>>51053231
Понадобится несколько лет чтобы эта игра хоть как то начала конкурировать с симс 4 и навыпускала дополнений и моды.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:24:34 #905 №51053384 
1779380674907.jpg
Вейт э секонд... Это получается, я пытаюсь доказать что английский важен, забыв один фундаментальный факт! Я говорю не с человеком, а обиженкой, которой на мировой арене не дали юшек (то есть никто из всей части мира знающей английский, от джона и поля до кима и абдуллы), не сочли за интересный его контент и теперь он стал ура патриотом и серит тут с утроенной силой, потому что в сдыхающем треде скуфы рады самозатраливаться!
Аноним 21/05/26 Чтв 19:27:51 #906 №51053403 
>>51053373
Ну хотя бы обновы будут бесплатные
Аноним 21/05/26 Чтв 19:29:30 #907 №51053406 
>>51053403
Если айкю чуть выше хлебушка, они и в симс бесплатны
Аноним 21/05/26 Чтв 19:35:08 #908 №51053425 
>>51053406
Из ларька никак не спиратишь
Аноним 21/05/26 Чтв 19:38:55 #909 №51053446 
>>51053365
>Язык не самоцель, а инструмент.
Согласен, но какой смысл его учить, если задачу перевода может взять на себя нейронка?
Зачем тратить время, если нейросеть по итогу выдаст тот же результат? А в будущем вообще планируется автоперевод в реальном времени с любых языков.
Лично я лучше нажму одну кнопку, быстро получу нужную мне инфу и дальше пойду заниматься интересными мне вещами, чем будут годами дрочить синтаксис, что бы сделать ровным счётом тоже самое.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:40:00 #910 №51053451 
Собственно, обращать внимание на существо, заявляющее что английский не нужен, после его побираний за юшками это верх абсурда.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:41:06 #911 №51053457 
>>51053446
Поэтому ты не высрал ни один ответ на форчке? Или нейронка оказалась недоступна в этом регионе, чмох?
Аноним 21/05/26 Чтв 19:52:48 #912 №51053525 
>>51053446
Окей, парализованный
Аноним 21/05/26 Чтв 20:06:51 #913 №51053573 
>>51051544
Гуманоид с планеты жопа
Аноним 21/05/26 Чтв 20:12:41 #914 №51053591 
20260521-1704-45.7219907.mp4
Импровизированные подвалы в Паралайвс
Аноним 21/05/26 Чтв 20:14:38 #915 №51053599 
>>51053591
какое же дерьмо
Аноним 21/05/26 Чтв 20:22:31 #916 №51053631 
>>51053525
Продолжай утешать себя, что ты не лох, который въебал на хуйню самый ценный ресурс, лол.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:31:44 #917 №51053670 
>>51053599
Жируха, спок
Аноним 21/05/26 Чтв 21:05:24 #918 №51053786 
>>51053161
Ну раз ты понимаешь ценность, времени почему ты сидишь на дваче? И об этой площадке ты не вчера узнал? А возможно и много лет здесь сидишь.
> И наоборот, сознательный человек будет стараться потратить своё драгоценное время только на самое важное и нужное в жизни.
Не сомневаюсь что ты себя к сознательным людям причисляешь. Может расскажешь что самое важное и нужное в жизни?
Аноним 21/05/26 Чтв 21:27:58 #919 №51053854 
>>51053786
>Ну раз ты понимаешь ценность, времени почему ты сидишь на дваче? И об этой площадке ты не вчера узнал? А возможно и много лет здесь сидишь.
Странный аргумент. Двач это всего лишь площадка для общения. А уже чем тут занимаются люди - личное дело каждого. Я здесь провожу свое время с пользой.
>Не сомневаюсь что ты себя к сознательным людям причисляешь. Может расскажешь что самое важное и нужное в жизни?
Времени мало, поэтому отвечу кратко:
Сделать в жизни как можно больше дел, получая при этом удовольствие от процесса. Пытаться в максимальной степени реализовать все свои возможности, воспользоваться уникальной возможностью взаимодействовать с этим миром во всех его проявлениях.
Что бы в конце, перед смертью осознать, что твоя жизнь была насыщена событиями и эмоциями, а не пролетела впустую, словно по щелчку пальцев.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:38:54 #920 №51053876 
1779388734377.jpg
>>51053854
А теперь вспомните что эту хуйню пишет долбоеб, не знающий английский, желающий юшек на форче, но получающий ежедневно струю в ебало на харкаче.


Знаете, очень давно был один долбоёб. Везде где он появлялся, начинался срач. Но он лез и лез. Пиздел обо всем, но в итоге 0 сути и умений. Так вот, как поживаешь, ТВОЛОТ СПОРКЛ? Выперли с поняча, обоссали на синчке и пидорнули с дегенерала, так ты решил тут осесть?
Аноним 21/05/26 Чтв 22:29:47 #921 №51054023 
не понимаю.jpg
Язык - это богатство. Владеете иностранными языками - заебись. не владеете - не страшно. Русский - международный язык и на него переводится всё, от жирушьих яойных фанфиков, художественной литературы и наших любимых игорей до самых актуальных научных теоретических и прикладных статей.
Но и выёбваться знанием дополнительных языков попутно принижая тех, кто не владеет, находя в этом какой-то блядь снобизм - признак чванливого пидора.

Это как презренный альфач кукарекающий уважаемым максис-матч господам о том, что если у тебя нет папки mods 100gb, значит ты не играл в симс.

Крч не выёбывайтесь блядь, не унижайте порядочных людей, проще будьте. Иначе нас все буду ненавидеть, ненавидеть так, как в этом треде ненавидят припизднутого отемопидора щенка поганого.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:37:37 #922 №51054181 
>>51054023
Особенно на ру переводятся моды (привет капитальному ремонту от копасова для скайрима), игры (привет зерноs в darkest dungeon; мощные звериные звуки крууитов дова) и технические мануалы (привет выпиленным даже из дебиана командам на типа актуальном метаните и руарчвикии). А поддержка кириллицы гитхабом и всякими cms ммм...
Ну, а ролеплей так вообще збс с его кучерявыми звуками и сусленками чая.
Аноним 22/05/26 Птн 00:23:09 #923 №51054285 
Скоро там срериал?
Аноним 22/05/26 Птн 01:27:06 #924 №51054355 
>>51054285
Забыл как вульва пахнет?
Аноним 22/05/26 Птн 17:47:23 #925 №51056259 
Screenshot20260522-174135~2.jpg
Screenshot20260522-174135.jpg
Ну что, все пидоры-инфлюенсеры получили свою пре-релизную порцию мяса, и массово напилили видосов про Убийцу Симс™ на ближайшую неделю. Совсем не напоминает ситуацию с Инзоем, прайда?

Посмотрел их эталонный контент. Игоря выглядит крайне плачевно даже для раннего доступа:
- рандомные телепортации вместо базовых анимаций;
- пустой режим строительства;
- дичайший лаг на ×3 скорости;
- социальные взаимодействия постоянно сбрасываются или не работают вообще.
Кстати, быть сходу с кем-либо грубым (как и флиртовать) в этом симуляторе неолиберальной комунны нельзя в принципе. Максимум, что ты можешь сделать из разряда сомнительно веселого контента - это достать лом и разбить им какую-то хуету за домом, на что никто все равно не отреагирует - вокруг ведь и так никого нет. На городские фестивали с тобой набирается один (1!) пара. Рабочий день занимает 5 ирл минут и на нем ничего не происходит. Скилл либо не растет вообще из-за того, что к нему надо ещё встретить какие-то скрытые условия вроде почитывания книжки, либо упирается в потолок за 5 ирл минут, и - вы угадали! - дальше с ним ничего не происходит.

Все знают что Симс 4 это не игра, а симулятор скриншотов - последним лайф симом вообще, где ещё присутствовал геймплей, была трёшка. Но ЕА за 12 лет хотя бы умудрились напихать в него достаточно фич, с которыми, даже если ничего по факту не создаёт ни игрового цикла, ни ролевых последствий, ты все равно можешь КАК БЫ представить, что твои персонажи что-то делают и на что-то влияют.

Возьмём нашего отэмопостера. Да, нулевой сюжет. Да, у персонажей сейм фейс и явная история с инцестом в семье. Но глядя на Отэм и Энди, ты все равно подсознательно видишь в них двух казуальных, безынтересных, белых basic bitches с Мидвеста. Они гуляют в таких же белых компаниях из казуалов, пьют свой бабл ти, жарят сосиски и бесцельно валяются у бассейна. Возможности их жизненной драмы ограничены только узколобием их создателя, но в тех декорациях, что четверка имеет на сегодняшний день, такая базовая жизненная симуляция определенного архетипа выглядит вполне правдоподобно. Плюс как и сказал анон >>51052371, за кадром остаётся целый арсенал захватывающего интерфейсного геймплея, и эмоции, с которыми симы могут пройти через 20 разных состояний за 3 минуты реального времени. Но это весело. Это не бездушный стикер с недовольным смайликами под потребностями, как у парафолков - да, мы одним этим вернусь к уровню Sims 1.

Возможно и в Paralives лет через 10 можно будет увидеть допиленный, но уже уставший, забагованный и в общем-то никому не нужный продукт, копий которого к тому времени тоже наклепают с десяток. Но пока что мы имеем максимально стерильный, максимально соевый, максимально картонный манямирок из картонных декораций с бесцельно бродящими вокруг картонками персонажей с пустыми, картонными глазами.

А что вы думаете по поводу всего этого цирка?
Аноним 22/05/26 Птн 18:39:30 #926 №51056405 
647475851.png
647475852.png
647475853.png
647475854.png
Мартин плохо учился, и его вызвали к директрисе. Там ему показали чем может накрыться его будущее и куда он сможет войти пойти, если будет плохо учиться. Процесс воспитательной беседы был записан другой учительницей.
Аноним 22/05/26 Птн 18:39:57 #927 №51056406 
>>51056259
Да всем было понятно что это скам, как и Ингой.
Аноним 22/05/26 Птн 19:55:17 #928 №51056601 
image.png
image.png
>>51051523
Они скрывают боль? Даже симы в компьютерной игре заебались в этом говне сниматься
Аноним 22/05/26 Птн 20:04:23 #929 №51056635 
image.png
image.png
Что с ними не так?
Аноним 22/05/26 Птн 20:11:03 #930 №51056658 
>>51056635>>51056601
А что с тобой было бы так, если бы тебя снимали в сериале, где бессмысленное и беспощадное мытье посуды растягивается на 8! скринов, ммм?
Аноним 22/05/26 Птн 20:33:05 #931 №51056723 
>>51056259
>Стена плача
До тебя не дошло, что это скам и ты всерьёз на что-то надеялся? Как же легко тебя одурачить.
>Возьмём нашего отэмопостера
И увидим, что сериал дал в рот всем завистникам в треде. А если принять таблетки, то можно увидеть, что там:
1. Первоклассная графика на уровне инзоя
2. Профессиональная постановка сцен
3. Тончайшая огранка слова
4. Проработанный сюжет
И многое другое.
Качественный, проработанный продукт, на фоне которого меркнет даже релиз новой игры в этом жанре.
Аноним 22/05/26 Птн 20:47:02 #932 №51056758 
>>51056658
>8! скринов
Симметричный ответ на беспрецедентную агрессию против сериала. Не я первый начал эту кровопролитную войну. И все мои действия в треде носят исключительно оборонительный характер.
Аноним 22/05/26 Птн 20:55:39 #933 №51056786 
изображение.png
>>51056635
буквально
>памагите, жируха заебала меня уродовать
Аноним 22/05/26 Птн 21:01:41 #934 №51056811 
>>51056758
Т.е ты признаешь что твой сериал - это сущее наказание для всего треда?
Аноним 22/05/26 Птн 21:09:10 #935 №51056831 
>>51056811
Этой больной скотине не помочь. Таки вайп гомониграми, принято.
Аноним 22/05/26 Птн 21:20:00 #936 №51056859 
https://www.youtube.com/watch?v=WCef8V1lUZw
Украинке дали ранний доступ
Аноним 22/05/26 Птн 22:21:00 #937 №51057084 
>>51056811
Поплачь.
Аноним 22/05/26 Птн 22:32:42 #938 №51057127 
51612364363.png
>>51057084
И все? Больше нечего ляпнуть? Ну хоть сам признаешь что вал скринов про покаки и мытье посуды это специально, чтоб здесь нарочно нагадить. Стоил пасскодик того?
Аноним 22/05/26 Птн 22:34:17 #939 №51057135 
>>51057084
Я плачу от луковой хуеты, которую ты высираешь тут
Аноним 22/05/26 Птн 22:54:06 #940 №51057198 
>>51057127
Это как пряник и кнут. Подумайте над своим поведением, пока пряник Я не вижу повода бросать.
Аноним 22/05/26 Птн 23:03:19 #941 №51057238 
NfC0pIO31rs.jpg
>>51057198
Кнут - твой унылый обсрериал, не спорю. И ради него ты решило потратить бабло на пасскод? Какое же ты, жалкое, больное на голову животное.

Ты тратишь деньги на пасскод, чтоб "наказать" анонов и засрать тред.
Мы же попускаем тебя, не тратя ни копейки.
Мы не одинаковы.
Аноним 22/05/26 Птн 23:15:24 #942 №51057291 
>>51056405
Он на гениколога учится чтоле?
Аноним 22/05/26 Птн 23:17:05 #943 №51057293 
мамаша вротем.jpg
>>51056723
>завистникам
Аноним 22/05/26 Птн 23:17:27 #944 №51057294 
>>51057238
Ты не понял. Я лучше вас, я сильнее, умнее. Я не такой как вы! И сериал только показывает это. Каждая серия. Постановка. Композиция. Каждая деталью. В отличие от клоуна с дефективом.
Аноним 22/05/26 Птн 23:19:05 #945 №51057301 
>>51057294
это всё замечательно, а хули у тебя персонажи всратые?
Аноним 22/05/26 Птн 23:34:45 #946 №51057343 
>>51057127
Ёбаный отемопидорский ад на пике.

>>51057238
>пасскод
Серьёзно? Вот это уже реально пездец. Потратил часть с пенсии по шизе под таблетосы на донат азеру лишь для того чтобы усилить напор продриси на полумёртвом форуме. Хотя отемоскотину можно понять, представьте как тяжело и мучительно ему было десятками раз вводить эту уродскую капчу в течении часа.

Какая же больная мразь эта гнилая отемопизда.
Аноним 22/05/26 Птн 23:36:23 #947 №51057346 
величие.png
>>51057294
>Я лучше вас, я сильнее, умнее.
Аноним 22/05/26 Птн 23:43:53 #948 №51057360 
325236236.png
>>51057294
Ты сам называешь свой высер наказанием и кнутом, а теперь заявляешь, что он прекрасен. Сам себе противоречишь.

>Постановка. Композиция. Каждая деталью.
У детектива все это есть, и пара его постов ценнее чем твоя ватага высеров в три треда, и ты сам это понимаешь, оттого и рвешься.

Так каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
Аноним 22/05/26 Птн 23:56:15 #949 №51057397 
>>51057346
>>51057360
Ещё раз. Я не такой как вы. Я лучше, я сильнее, я умнее. Я не делаю ошибок. Если что-то вам кажется непонятным, так это из-за вашего скудоумия. Смотрите сериал и радуйтесь.
Аноним 23/05/26 Суб 00:05:20 #950 №51057428 
22.05.20262-37-57.png
>>51057397
Ты жалкое посмешище с клинической манией величия, вот и всё.
Аноним 23/05/26 Суб 00:06:52 #951 №51057433 
>>51057397
Ты не ответило на вопрос, животное. Я тебе его специально продублирую.
Каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
Аноним 23/05/26 Суб 00:10:18 #952 №51057442 
>>51057428
В шапку некст треда такое надо
Аноним 23/05/26 Суб 00:12:39 #953 №51057445 
>>51057397
если бы ты была хотяб просто умной то ты не доказывала бы что то анонимам в интернете
Аноним 23/05/26 Суб 00:14:14 #954 №51057451 
>>51057445
>>51057433
>>51057428
...
https://www.youtube.com/watch?v=tEFU46jYVOI
Аноним 23/05/26 Суб 00:19:34 #955 №51057466 
>>51057451
там на днях вышел последняя серия пацанов, где хоумлендер предлагал всем отсосать, ползал в соплях, унижался. и был эталонной чмоней без сил. как же ты проебываешься жируха, буквально по всем фронтам, вдуматься только - выдала на потеху толпе своих всратых симов, обосралась дефая их, бомбанула и решила заспамить тред попуками и покаками даже купив для этого пасскод. и в итоге ты сравнила себя с омежкой и попуском. и сама этого не поняла. какая же ты тупая жируха, хоспаде...
Аноним 23/05/26 Суб 01:23:21 #956 №51057570 
Мой последний пост >>51056758
За действия фанатов я ответственности не несу.
>>51056811
Корёжит только блядей. Для простого анона обилие контента это благо.
Аноним 23/05/26 Суб 01:29:58 #957 №51057576 
>>51057238
>Мы же попускаем тебя
Только в манямире обосранного бомжа. Сторонний же наблюдатель, почитав треды, увидит совершеннуюо другую картину.
Аноним 23/05/26 Суб 01:38:19 #958 №51057583 
>>51057433
>Каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
Одна из лучших покупок за последнее время. Давно хотел приобрести, а тут как раз нашелся повод.
Кто с вайпом пойдет на сериал, тот сам от него и погибнет!
Аноним 23/05/26 Суб 01:45:48 #959 №51057592 
>>51057583
как это поможет тебе перестать принимать урину от всего треда?
Аноним 23/05/26 Суб 02:02:00 #960 №51057606 
>>51057592
Собаки лают, караван идет
Аноним 23/05/26 Суб 03:55:47 #961 №51057678 
>>51057294
>>51057397
Это же очевидный троллинг. Серьёзно, то что ты пишешь это очень смешно. Первосортный троллинг.
Аноним 23/05/26 Суб 04:22:52 #962 №51057687 
крокодаилысмех.jpg
>>51057606
Аноны ссут, отемошиз плывёт.
Аноним 23/05/26 Суб 04:33:39 #963 №51057690 
>>51057687
>Аноны ссут
*в штаны.
fix
Аноним 23/05/26 Суб 06:53:52 #964 №51057746 
крокодаилысмех.jpg
При этом сквозь ткань штанов тугие струи из мощных удов анонов всё равно пробиваются в среду обитания отемопидора. Отемопидор продолжает заплыв.

Тем временем подсос отемоплавца периодически ловит >>51057690
самые мощные струи гортанью, чтобы отемошиз не захлебнулся.
Аноним 23/05/26 Суб 07:03:41 #965 №51057751 
cringeks.png
>>51057570
>сериал - бессмысленная казуальная хуета про казуалов со всратыми ебалами
>Симметричный ответ на беспрецедентную агрессию против сериала: вот еще больше бессмысленной казуальной хуеты про мытье посуды
Аноним 23/05/26 Суб 07:57:52 #966 №51057787 
>>51057678
Я правда думал что это приведет к затоплению жиром. Но нет! Даже прямое цитирование хоума эти дегенераты восприняли за чистую монету! Oi cunt, как говорится.
Аноним 23/05/26 Суб 12:28:04 #967 №51058151 
>>51056859
ебать открыто собирает на ВСУ, представляю ебло того кто ей задонатит из РФ а потом отьедет на бутылку.
Аноним 23/05/26 Суб 13:46:21 #968 №51058332 
2026-05-1213-02-46.png.865f80dc1b0cfd95ffee563c889ac0a0.webp
Ну как вы тут, потомки, победили жируху?
Аноним 23/05/26 Суб 16:08:16 #969 №51058756 
23.05.202614-57-05.png
23.05.202615-00-45.png
23.05.202615-56-00.png
23.05.202615-08-08.png
Итак, пока какие-то вражеские голоса прорываются после полуночи, что бы не быть замеченными, мужчины честной судьбы тёплым субботним днём садятся и рассказывают истории о своих товарищах.

Вот, например, этот статный мужчина. Может, кто-то помнит его как Бруно, но нет - это же наш известный знакомый дядька Богдан. Однажды он задумался: "А почему зеркало в ванной такое маленькое и не вмещает всю мощь моего тела?"

Дядя Богдан был старым пользователем сетей интернетов и поэтому первым делам написал на свой любимый форум таких же честных и крепких людей - Двачок Капуцина.

Вскоре по советам форумчан было приобретено вот такое качественное стекольное изделие от "Саратовской фабрики зеркал", и уже на следующий день дядя Богдан и остальные любовались своим новым зеркалом.

Саратовская фабрика зеркал! Покажи другу всю необъятную широту русских зеркал!
Аноним 23/05/26 Суб 16:16:31 #970 №51058792 
20.05.20262-03-28.png
Не терпеться узнать, что будет дальше?
Завтра специальный показ! Кино по СТС в 21:00! Дачный эпизод!

Дядя Богдан отправляется с друзьями в уездный городок Честнат-Ридж к своему дальнему родственнику Роберто Зоззо на ранчо.

Не пропустите! Будет жарко!
Аноним 23/05/26 Суб 16:18:53 #971 №51058807 
>>51058756
>>51058792
Хорош
Аноним 23/05/26 Суб 16:39:39 #972 №51058879 
Sims 4 Screenshot 2026.05.23 - 16.10.13.73.png
Нормально мастера вызвал.
Аноним 23/05/26 Суб 16:44:10 #973 №51058894 
23.05.202616-27-13.png
23.05.202616-27-34.png
23.05.202616-27-53.png
23.05.202616-28-37.png
Ваши ставки, господа и дамы - кого из этих четверых сгубит не очко, а к 11 туз?
Аноним 23/05/26 Суб 16:44:44 #974 №51058898 
>>51058879
Я сейчас тоже скину неожиданный поворот судьбы
Аноним 23/05/26 Суб 16:53:35 #975 №51058933 
23.05.202616-30-50.png
23.05.202616-31-30.png
23.05.202616-32-02.png
23.05.202616-32-50.png
В общем, дальше по сценарию должна была идти готовка, но этот чёртов негр даже с этим не справился и начался незапланированный пожар! Паника, бегство, крики - полный хаос.

И как вы думаете, кто не поддался страху и пришёл на помощь? Ну я сразу же сказал, что дядька у нас легенда, в воде не тонет, в огне не горит, настоящий ветеран, поспешивший на помощь!

В итоге, всё обошлось без жертв. А вот уголька ждало жёсткое наказание от дяди Богдана...
Аноним 23/05/26 Суб 16:55:29 #976 №51058941 
23.05.202616-41-36.png
23.05.202616-41-11.png
23.05.202616-41-15.png
23.05.202616-41-28.png
Аноним 23/05/26 Суб 17:49:37 #977 №51059108 
klass.png
>>51058941
Ставлю класс и подписываюсь на мужицкий сериал. Жду классическую серию с рыбалкой и ночевкой в палатке на берегу озера.
Аноним 23/05/26 Суб 17:53:49 #978 №51059121 
>>51058894
Думаю пареньку в кепочке достаётся больше всего. Сразу видно кто тут бой некст дор.
Аноним 23/05/26 Суб 18:17:53 #979 №51059189 
Рад, что понравилось, всё учтём и сделаем, но это всё будет завтра, а мне надо восстановить гетеросексуальность
Аноним 23/05/26 Суб 22:12:00 #980 №51059861 
image.png
Этим пиком катите, а не снова той черной хуйнёй с нигерчана.

Чувствую след перекат будет самым мужественным за последнее время.
Аноним 23/05/26 Суб 22:12:48 #981 №51059864 
>>51057787
продолжай толстить, пусть дальше ведутся, весело читать
Аноним 23/05/26 Суб 22:15:54 #982 №51059869 
>>51058941
Это что то совершенно фантастически интересное и увлекательное, спасибо!!!
Аноним 23/05/26 Суб 22:17:08 #983 №51059871 
>>51058756
>>51058792
>>51058894
>>51058933
Респект за сериал.
Аноним 24/05/26 Вск 04:51:18 #984 №51060316 
Image115.jpg
Image116.jpg
Image114.jpg
Image123.jpg
В какой-то момент Хейтер забыл, что он на поводке, но Andу быстро его усмирила, дёрнув за шлейку.
Аноним 24/05/26 Вск 04:55:54 #985 №51060319 
Image127.jpg
Image130.jpg
Image131.jpg
Image133.jpg
Однако шкодливый пёс всё равно нашёл способ испортить ей настроение.
Аноним 24/05/26 Вск 05:00:13 #986 №51060322 
dslglflgn.jpg
>>51060319
>>51060316
Аноним 24/05/26 Вск 05:06:36 #987 №51060326 
Image02.jpg
Image11.jpg
Image15.jpg
Image17.jpg
Andу тем временем исполнилось 18 лет. Загадала, что бы вокруг было меньше плохих людей.
Аноним 24/05/26 Вск 05:08:25 #988 №51060327 
Image19.jpg
Image24.jpg
Покушали тортик.
Аноним 24/05/26 Вск 05:12:04 #989 №51060331 
Image31.jpg
Image35.jpg
Image26.jpg
Image40.jpg
Занялась переездом в новый дом.
Аноним 24/05/26 Вск 05:22:08 #990 №51060336 
Image44.jpg
Image46.jpg
Image50.jpg
Image51.jpg
Встретилась с Рисом, что бы обсудить последнюю новость - беременность Молли. Бедный Силас наверняка теперь не сможет с ними тусить.
Вечером поделилась этим с дневником парой забавных записей.
Аноним 24/05/26 Вск 05:23:29 #991 №51060337 
Image54.jpg
Image53.jpg
Image55.jpg
Image56.jpg
Почитала книжку и легла спать.
Аноним 24/05/26 Вск 05:26:07 #992 №51060339 
Image59.jpg
Image61.jpg
Вид на новый район.
Аноним 24/05/26 Вск 05:27:57 #993 №51060340 
Image70.jpg
Image72.jpg
Image73.jpg
Image74.jpg
Позавтракала на веранде и пошла на пробежку.
Аноним 24/05/26 Вск 05:34:47 #994 №51060345 
c0b5a181-b60c-409d-baad-02a6fc12837b.jpg
8e91d988-b86e-4d6f-aebd-ab169f9f5fae.jpg
Image87.jpg
Image91.jpg
Уснула в гамаке и чуть не сгорела на солнце. Благо рядом есть водоём, в котором можно искупаться.
Аноним 24/05/26 Вск 05:38:45 #995 №51060349 
Image99.jpg
Image100.jpg
Image102.jpg
Вечером готовить было лень, поэтому ужин состоял из бутерброда и воды.
Аноним 24/05/26 Вск 05:43:51 #996 №51060354 
Image104.jpg
Image108.jpg
Сфоткалась в зеркале и пошла читать форумы.
Аноним 24/05/26 Вск 05:54:57 #997 №51060358 
Image67.jpg
Что же ждёт нашу героиню в новом сезоне?
Возможно, следующий тред раскроет эту тайну.
Оставайтесь с нами, что бы быть в курсе всех важных событий. Всем добра!
Аноним 24/05/26 Вск 06:31:05 #998 №51060375 
dnldnhlkgngkl;nfngkl;.webp
>>51056405
поделись второй училкой, которая не Мей Прескотт, хочу взять у нее пару дополнительных уроков
Аноним 24/05/26 Вск 10:33:56 #999 №51060659 
жируха таки обучаемая - перестала срать 8 картинками, видать анус зажил
Аноним 24/05/26 Вск 10:34:58 #1000 №51060664 
>>51060316
будет серия где эта псина будет ебать твою симку в сраку?
Аноним 24/05/26 Вск 10:35:47 #1001 №51060666 
ну и как говорится - закрепим тред. ОТЭМОПИДАР СОСИ
Аноним 24/05/26 Вск 10:36:11 #1002 №51060668 
покотились
https://2ch.org/vg/res/51060667.html
https://2ch.org/vg/res/51060667.html
https://2ch.org/vg/res/51060667.html
Аноним 24/05/26 Вск 12:50:16 #1003 №51060984 
>>50993635 (OP) (OP)
Аноним 24/05/26 Вск 12:52:08 #1004 №51060990 
>>51060667 (OP)
comments powered by Disqus