К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Starfield #143 /star/

 Аноним OP 27/04/26 Пнд 04:49:45 #1 №50990559 
spacefield.mp4
Starfield— это первая более чем за 25 лет новая игровая вселенная, разработанная Bethesda Game Studios, авторами The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит в космосе, вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Отправляйтесь в путь и раскройте величайшую тайну человечества.

Новое DLC купило в Стиме чуть более тысячи человек, а в ПС5 несколько миллионов игроков.
Ждём осенью DLSS5 и порт на свитч.

Официальный сайт: http://bethesda.net/ru/game/starfield
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/1716740/Starfield
Первое DLC: http://store.steampowered.com/app/2721670/Starfield__Shattered_Space
Второе DLC: http://store.steampowered.com/app/3763700/Starfield__Terran_Armada

Шапка треда WIP: http://github.com/Meridiano/Starfield-Head
- ОП-пост для перекатов во "Вступлении".
- ОП-пикчи для перекатов: http://imgur.com/a/xROur84
- Мод-менеджеры Vortex и Mod Organizer 2 работают штатно, гайд в "Установкe модов".

Предыдущий: >>50956518 (OP)

ЗАГРУЖАЕМСЯ!
Аноним 27/04/26 Пнд 05:01:13 #2 №50990568 
17305704894890.mp4
Осуществляется вкат
Аноним 27/04/26 Пнд 05:06:06 #3 №50990570 
у какого торгаша лучший корабль продается? с нуля строить в этом блядском неудобном кале не собираюсь
Аноним 27/04/26 Пнд 05:12:14 #4 №50990576 
1.png
Когда вы поймёте
Аноним 27/04/26 Пнд 05:35:42 #5 №50990584 
VID20251112171124308.mp4
Вся правда
Аноним 27/04/26 Пнд 05:52:11 #6 №50990597 
Как-то постинг у вас тут просел, месяц назад с нулевой не уходили, а сейчас хер найдёшь. Как вы тут, все коляса гоняете?
Аноним 27/04/26 Пнд 09:09:02 #7 №50990736 
>>50983129 →
>тупо ничего
ф76 кормит всю бетезду и весь иксбокс
это уже как гтаонлайн
Аноним 27/04/26 Пнд 09:11:19 #8 №50990741 
говном кормит
Аноним 27/04/26 Пнд 09:15:03 #9 №50990748 
X2Twitter.comRUdIz37X82F-8jm81440p.mp4
>>50990559 (OP)
любителям космоса в космосе не скучно


✨💇♀️ Урок прически в невесомости с Софи!

Наша любимая астронавтка показывает, как укротить свою великолепную шевелюру в микрогравитации: немного терпения, несколько непослушных прядей… и море креативности. На борту МКС даже укладка волос превращается в необыкновенное приключение!
Аноним 27/04/26 Пнд 09:21:35 #10 №50990755 
1777270895805.jpg
вахтюша в школе щяс?
Аноним 27/04/26 Пнд 09:21:51 #11 №50990756 
>>50990741
Да, но не суть.
Аноним 27/04/26 Пнд 09:26:56 #12 №50990762 
>>50990755
Ооо, я скучал поэтому рюкзаку. Кхм-кхм..

Нет, занятия из-за снега отменили.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:07:27 #13 №50991115 
>>50990570
Корабль называется Нарвал, стоит 400к с копейками, продается на одном из этажей в башне Реюджин в Неоне, по обстановке посмотришь там вроде корабельное оборудование на этаже, я пока нашел где, 10 раз вспомнил какой же Тодд хороший геймдизайнер и человек
Аноним 27/04/26 Пнд 15:06:18 #14 №50991623 
>>50990570

Просто проходишь квест Волтера на дизайн нового корабля - дадут бесплатно.

Еще за Фристаровцев тоже дают.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:13:51 #15 №50991649 
>>50991623
Где этот квест волтера берется?
Рейнджеров я прошел там дали корабль а класса, он лучше чем дефолтный, но даже близко не мощный
Аноним 27/04/26 Пнд 15:26:53 #16 №50991696 
IMG20260427152533.jpg
Мда, длц сдохло вместе с тредом
Чтож, тогда до встречи перед выходом длсс5? Или что-то летом завезут бесплатное?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:00:28 #17 №50991768 
>>50991696
еще 39 человек и целая тысяча продаж длс
поднажмем парни че мы тодда говарда чтоли подведем он нас все таки счастливое детство подарил
Аноним 27/04/26 Пнд 16:03:53 #18 №50991777 
>>50991696
В натуре, старкалычи, перед выходом длц вас тут столько было, что предзаказали, предзагрузили. Так сложно поставить палец вверх и написать love u Todd ❤
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 16:32:58 #19 №50991860 
>>50991696
>>50991768
>>50991777
Отыгрывать долбоеба уже наскучило. Все всё прекрасно понимают и просто играют свои роли. Спектакль подходит к концу.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:38:01 #20 №50991869 
1777297082948.webm
>>50991860
Аноним 27/04/26 Пнд 16:59:14 #21 №50991938 
Vozpukivanie.png
>>50991860
>играют свои роли
Но не в старкал
Аноним 27/04/26 Пнд 17:53:25 #22 №50992080 
image.png
image.png
>>50991938
Я играю.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:00:56 #23 №50992096 
image1-9.jpeg
NWN.jpg
dfaf1c053333c24d11a6390446aaf348.jpg
dreams-remade-mod-is-incredible-v0-50b7bt3e9x0d1.jpg
>>50991768

>счастливое детство

Не мое.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:02:19 #24 №50992102 
>>50992096
Фаблик топчик
Аноним 27/04/26 Пнд 18:06:26 #25 №50992113 
>>50992096
Поэтому ты стал педерастом?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:07:50 #26 №50992117 
Screen-0824642.png
>>50992080
Я тож играю, но в другие игры, где постоянно вижу отсылки на старкал
Аноним 27/04/26 Пнд 18:20:48 #27 №50992151 
Вы же понимаете что при слове армада нормальные люди представляют себе армаду в 1000+ кораблей, где есть четкая система иерархии, корабли атаки, скауты, прочие корабли какого нибудь назначения и разумеется ультра гига мега огромный флагман с мощным харизматичным капитаном
Сражение с армадой требует нереальной подготовки и четкой стратегии и тд
Но когда видишь "армаду" в старкале, то настроение немного ухудшается и в воздухе появляется запашок кала
Почему так?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:28:23 #28 №50992172 
4sip0qf4vfsb1.jpg
>>50992151

Невинное дитя. Олды то знают, как выглядят масштабные битвы у Беседки.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:42:47 #29 №50992211 
cover.jpg
>>50992172
Я этой хуйни даже не помню. А чё рил было, что ты либо за империю, либо за бури бьёшь тех или других?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:41:58 #30 №50992995 
mishka.png
А помните такое?
Сейчас обла в топ-500 (#497), но хоть старфилд #111.
Аноним 28/04/26 Втр 00:30:21 #31 №50993112 
>>50992995
Какой же ремастер хуёвый получился, наняли французский филиал китайской конторы, а они даже баги не исправили толком. Про оптимизацию лучше не говорить.
Аноним 28/04/26 Втр 00:34:38 #32 №50993119 
>>50993112
А есть примеры ремастеров, где классические баги исправили? В той же жта трилогии индусы оставили рофлы, которые ньюфагами были приняты за корявость, а это были просто упущенные моменты из оригов.
Аноним 28/04/26 Втр 05:02:25 #33 №50993321 
image.png
Если вдруг кому-то захочется, вот этот кал не качайте.
Да данж прикольный, но мотивации что-то там исследовать 0, просто беги и стреляй. + Вещи которые ты получаешь какие то супер дизбалансные, особенно сыворотка которая дает +30хп регена в секунду, не сказать что мне до нее, на максимальном уроне от противников, было сложно, но после нее совсем легко стало.
Аноним 28/04/26 Втр 09:16:15 #34 №50993476 
>>50993321
Спасибо за отзыв, правда мы бы и не стали мы не настолько опущи что бы в старкал играть но обязательно примим к сведению
Аноним 28/04/26 Втр 09:28:27 #35 №50993486 
>>50993476
>вскудах
Аноним 28/04/26 Втр 10:57:14 #36 №50993694 
>>50992995
О, ласт пупок, давно его не запускал. Хорошая игрушка.
>хоть старфилд #111
А я помню его вылет за пределы топ400, лол. Всё-таки это парашная игра. Тот же сойрим ни разу пределы топ100 не покидал. Или даже топ70.
Аноним 28/04/26 Втр 11:04:56 #37 №50993717 
>>50993486
>Бабах очкового ревуна
Аноним 28/04/26 Втр 13:26:12 #38 №50994134 
10874-1725960947-1345178247.webp
⚡Моддер добавил более 2300 новых источников света в Starfield
Аноним 28/04/26 Втр 13:27:12 #39 №50994137 
>>50994134
Ого вау ничегосбе вот это да охринеть четко
Аноним 28/04/26 Втр 13:29:27 #40 №50994145 
>>50994134
Почему вместо добавления игры чмодер занимается хуетой для дегенератов? Движок у игры хороший?
Аноним 28/04/26 Втр 13:35:17 #41 №50994166 
>>50994134
Пиздец залупа. В кибере лучше свет сделан. Искаропки.
Аноним 28/04/26 Втр 13:40:07 #42 №50994181 
>>50994137
>>50994145
>>50994166
Петушиный калриан триплет на месте, я спокоен.
Аноним 28/04/26 Втр 13:47:52 #43 №50994203 
1686195191795.jpg
>>50994181
Реально надо объяснять почему это кал?
Аноним 28/04/26 Втр 14:02:11 #44 №50994247 
>>50994134
Общий план деревни покажите ?

>>50994181
Тихо Тарас.
Аноним 28/04/26 Втр 14:15:04 #45 №50994290 
Калыченко Вахтинья Медведевна.
Аноним 28/04/26 Втр 14:31:38 #46 №50994337 
>>50994203
Чел просто источники света добавил
А кал это графический движок
Аноним 28/04/26 Втр 15:16:07 #47 №50994481 
>>50994337
Как будто главная проблема старкала в отсутствии дополнительных лампочек повсюду...
25 причин почему мне не нравится игра Starfield Аноним 28/04/26 Втр 15:36:16 #48 №50994552 
1) она у меня не запускается
2) неудобный инвентарь
3) много загрузок, весь мир шовный, локации ограничены невидимыми стенами
4) нельзя высадится на куче известных нам планет, в частности на моëм любимом Сатурне
5) много повторяющихся локаций, от поверхностей планет до лабораторий
6) платные моды
7) количество индексов ограничено, вместо инструментария костыли, моддинг безнадëжен
8) беседка контора русофобов, ещë можно было понять запрет продажи в ру-стиме, но отмена русской локализации это уже ни в какие ворота
9) нет отсылок на мои любимые фильмы и книги о космосе, только пиздят в наглую концепции
10) отсутствие механик уворотов, перекатов, подкатов
11) неверное использование современных ИИ-технологий и нейронных сетей, Palworld показал лучше
12) в игре мало космических жуков, есть игра Helldivers 2, где их гораздо больше и стрелять в них фановее
13) постоянно выходят крупные обновления No Man's Sky, на фоне которого обновы Старфилда выглядит как гнилое корыто
14) год назад вышло новое топ-рпг Kingdom Come: Deliverance II, с отличной оптимизацией, красивой графикой и без загрузок при входе в помещения, на фоне которого Старфилд игра не 2023 года, а 2013-го
15) на ютубе слишком мало протыков, которые защищают игру, а те что есть сильно картавые
16) разработчики каждый день заявляют, что Старфилд лучший проект студии, таким образом плюют в наследие Бесезда Гейм Студио
17) в треде на критику игры тебе вместо аргументов рассказывают про Baldur's Gate III, в который ты даже не играл
18) DLC 1 состоит из 5 миссий и пары сайдов — позорный доп контент на 4 часа
19) рейтинг DLC 1 на платформе Стим не опустился ниже 32%
20) DLC 2 обещало нам вторжение армады роботов, а по факту это 5 кораблей, которые разваливаются за 5 секунд
21) рейтинг DLC 2 не опустился ниже 40%, но ключевое что он основан менее чем на 1000 отзывов, что говорит о том, что его никто не купил
22) несмотря на провал DLC, в стиме вырос средний онлайн по сравнению с прошлым годом, Беседка и Майкрософт подключила ботов
23) при этом на даунгрейд-консоли PlayStation 5 якобы высокие высокие продажи и рекордный онлайн
24) игра не заработала достаточно много денег, чтобы быть уверенным в хорошей судьбе TES 6
25) игра не завоевала серьëзных наград, только в Стиме взяла одну, которая выглядит скорей как шутка сообщества, в то время как другие игры того же года выпуска продолжают получать признание до сих пор
26) отдельные люди продолжают наслаждаться игрой или просто чилить в ней, в то время как для меня это недоступно
Аноним 28/04/26 Втр 17:12:33 #49 №50994863 
>>50994552
@monkey

Сократи эту простыню до двадцати слов или меньше.
Starfield сосёт: баги, швы, хуёвые DLC, русофобия Беседки, продажи на дне.
Аноним 28/04/26 Втр 17:26:53 #50 №50994904 
>>50994552
>высадиться
>на Сатурне
Ты имеешь ввиду, на одном из его спутников?
Аноним 28/04/26 Втр 17:33:08 #51 №50994927 
>>50994552
>на ютубе слишком мало протыков, которые защищают игру, а те что есть сильно картавые
Проиграл.
Аноним 28/04/26 Втр 18:43:42 #52 №50995142 
>>50992117
Что за игра?
Аноним 28/04/26 Втр 19:17:31 #53 №50995258 
>>50995142
Калисто Протокол
Аноним 28/04/26 Втр 19:41:59 #54 №50995333 
>>50995258
>КАЛисто

Понятно.
Аноним 28/04/26 Втр 19:50:22 #55 №50995354 
>>50995333
Чмодд должен был назвать свою великую игру старкалисто чумоданум и тогда она раскрылась бы. И американцы проснулись бы.
Аноним 28/04/26 Втр 20:14:34 #56 №50995417 
изображение.png
ВЫЕБАНО.

Бабах калриан пидорасов через 3...2...1...
Аноним 28/04/26 Втр 20:15:51 #57 №50995422 
>>50994904
Нет, именно газовый гигант, как и Юпитер
Аноним 28/04/26 Втр 20:16:36 #58 №50995424 
изображение.png
изображение.png
Игра которая вышла в стиме через пол года после релиза в батлнете ебет лучшую пидорс ерпоге тысячелетия.
Аноним 28/04/26 Втр 20:17:37 #59 №50995429 
>>50995417
> А вот у американца 25!
Хех, иного от Каменюка Тараса Чумодановича и не ожидалось.
Аноним 28/04/26 Втр 20:18:45 #60 №50995433 
>>50995429
>бабах

Первый пошел.
Аноним 28/04/26 Втр 20:19:28 #61 №50995439 
IMG20260210094014610.jpg
>>50995429
Я угарнул, что ему пришлось второй пост написать, чтобы пояснить суть
А то не дай божэ неверно будет интерпретировано, что грузовики обошли медведиков
Аноним 28/04/26 Втр 20:20:13 #62 №50995442 
изображение.png
>>50995417
Вначале дьябло огненным хуем пробил, а потом еще камазом переехали. Жалкий конец для калриан петушни.
Аноним 28/04/26 Втр 20:21:06 #63 №50995444 
>>50995417
>уииии, бг3 на 35 месте!!!
А старкал на 135. Победа со вкусом медведя на губах.
Аноним 28/04/26 Втр 20:23:32 #64 №50995454 
53519075151.mp4
>>50995444
>тряска

Ботопидор №509 пройдите в долбильню.
Аноним 28/04/26 Втр 20:25:51 #65 №50995460 
>>50995454
Зачем вахтовичок хранит шабемки с накачанным Винке....
Аноним 28/04/26 Втр 20:40:48 #66 №50995497 
>>50995460
Скажи лучше, зачем вахтюша от тряски второй раз один и тот же скрин закинул, изображая якобы другого анона
Аноним 28/04/26 Втр 20:44:05 #67 №50995506 
Ну хлопци...
Аноним 28/04/26 Втр 20:53:21 #68 №50995536 
1769387041226.jpg
>>50995417
>>50995442
Сасёш.
>>50995497
Тоже не понял этой великой перемоги. Дырябла попущена начиная с третьей части.
Аноним 28/04/26 Втр 20:53:54 #69 №50995539 
изображение.png
Тупо в два ствола петуха месят. Какой же разъеб.
Аноним 28/04/26 Втр 20:57:11 #70 №50995552 
IMG20260105011141541.jpg
>>50995536
>>50995539
Ебать диабла выебана и высушена, а после переехана 18-ю колëсами, сасать близзы (делаем вид, что не похуй)
Аноним 28/04/26 Втр 20:59:57 #71 №50995555 
>>50995552
Ебать ты пидор кукарекаешь.
Аноним 28/04/26 Втр 21:02:08 #72 №50995558 
Моментальный ба-бах старкалыча
Аноним 28/04/26 Втр 21:18:39 #73 №50995594 
изображение.png
Вот это разъеб сегодня. Калриан петушне приходит конец.
Аноним 28/04/26 Втр 21:21:56 #74 №50995604 
>>50995594
А в бочках кала ещё и зоофилия. Свину Выньке не позавидуешь.
Аноним 28/04/26 Втр 21:22:19 #75 №50995607 
>>50995594
>жить в рф
>2026
Ебало. Алсо кто такая Яна Лантрахтовна?
Аноним 28/04/26 Втр 21:31:32 #76 №50995628 
изображение.png
>>50995607
Базовичка, против калриан питухов.
Аноним 28/04/26 Втр 21:40:01 #77 №50995649 
Есть способы сделать старбыдло еще сложнее? Я выкрутил урон у противников на максимум, убрал мгновенный хил и хил от еды, а чет все равно ситуации когда больно бьют очень редкие.
Аноним 28/04/26 Втр 21:44:34 #78 №50995667 
>>50995628
Накрашена как шлюха. Кого она пытается наебать?
>трансляция планетарного заседания
На пустой планете, где даже медведи не водятся...
Аноним 28/04/26 Втр 21:44:53 #79 №50995668 
>>50995649
Проходи игру на гитаре как соулс шизики.
Аноним 28/04/26 Втр 21:45:42 #80 №50995669 
>>50995668
Тебя даже соулсы проткнули, старкалишко...
Аноним 28/04/26 Втр 21:53:08 #81 №50995687 
>>50995649
Вся игра из себя представляет беззубый соевый игросодержащий продукт для самых маленьких

Не дай бог мобики будут сильно бить игрока
Не дай бог в диалогах будет остринка и потенциальное оскорбление
Не дай бог в игре будет хотя бы намек на разврат, поэтому даже ночные клубы представляют из себя вылизанные детские стерильные загоны с танцующими клоунами в костюмах покемонов каких то
Ну и так далее
Аноним 28/04/26 Втр 22:12:51 #82 №50995722 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 28/04/26 Втр 22:20:56 #83 №50995740 
>>50995687
А какой у игры рейтинг PEGI был? 16+?
Аноним 28/04/26 Втр 22:21:23 #84 №50995743 
>>50995722
Какой же потешный кал...
Аноним 28/04/26 Втр 22:33:07 #85 №50995770 
image.png
Меня или собаку медведя?
Аноним 28/04/26 Втр 22:44:48 #86 №50995803 
>>50995740
Потому что в игру всё таки пришлось добавить красную жижу похожую на кровь, хотя они её и максимально скрутили
Относительно скайрима это даунгрейд
Аноним 29/04/26 Срд 02:02:11 #87 №50996113 
Кто нибудь мне объяснит почему в старкале при завершении буста корабля он сразу же возвращается к обычной скорости? Тодд вообще в курсе как космос работает? Знает что такое инерция?
Аноним 29/04/26 Срд 05:22:53 #88 №50996231 
>>50996113
А ты в курсе, что движки корабля и автоматический бортовой ИИ помощник могут подавлять инерцию, пидорасик балдурасик? Это же не медведь, который на твое очко набросился и не останавливается пока ты не сдохнешь.
Аноним 29/04/26 Срд 08:00:14 #89 №50996298 
1086940screenshots202604201702251.jpg
>>50995722
Рад, что ты зашил своё очко и вернулся к нам спустя тред
Аноним 29/04/26 Срд 08:18:27 #90 №50996315 
изображение.png
изображение.png
Рибят, а питухи проснутся?
Аноним 29/04/26 Срд 09:03:07 #91 №50996370 
>>50995722
>Вайп Старкалом
Эх была бы ещё ИГРА. Тогда притензий к постинга бы не было. И трэд не был бы унитазом. Но это не наш случай.
Аноним 29/04/26 Срд 09:08:19 #92 №50996373 
>>50996370
Если это тред унитаз, то получается ты кал? Самокритично конечно.
Аноним 29/04/26 Срд 09:10:08 #93 №50996375 
Frau Fixed.png
Ребят, а старкал пофиксят?
Аноним 29/04/26 Срд 09:19:28 #94 №50996388 
>>50996373
Тарас, боюсь тебе не стоит заниматься юмором. Не тот случай.
Аноним 29/04/26 Срд 09:31:09 #95 №50996400 
>>50996388
Кал, спокойно.
Аноним 29/04/26 Срд 09:32:22 #96 №50996403 
>>50996375
В другой реальности 10 раз его уже бы пофиксили и перелопатили. Но это не наш случай.

А я понял про что старкал всё таки.
ИГРА НЕ ПРО НАШ СЛУЧАЙ.
Аноним 29/04/26 Срд 09:36:43 #97 №50996406 
>>50996403
>кал вышел на смену
Аноним 29/04/26 Срд 09:39:11 #98 №50996411 
>>50996400
>>50996406
Но ведь я не Старкал. У вас Вахтюшко уже начинает чердачок ехать.
Аноним 29/04/26 Срд 09:39:49 #99 №50996412 
>старкалыч вернулся с больничного после зашитого очка
Аноним 29/04/26 Срд 09:43:52 #100 №50996416 
>>50996411
>Но ведь я не Старкал

Ну да, ты просто кал. Не звездный, а обычный, подножный кал.
Аноним 29/04/26 Срд 09:45:09 #101 №50996419 
изображение.png
изображение.png
Что творится хлопци, что творится.
Аноним 29/04/26 Срд 09:45:54 #102 №50996421 
IMG20260428134156237.jpg
Сук, этот юморок искромëтный от старлуши
Аноним 29/04/26 Срд 09:49:07 #103 №50996426 
>>50996421
>подножному калу неприятно

Понятно.
Аноним 29/04/26 Срд 09:56:30 #104 №50996436 
>>50996419
>64%
>что творится
Происходит старкализация диаблы.
Аноним 29/04/26 Срд 09:58:19 #105 №50996441 
>>50995770
>этот апельсиновый ебальник
Никогда не надоесть ссать на старкал.
Аноним 29/04/26 Срд 09:58:32 #106 №50996442 
изображение.png
изображение.png
Хлопци, отрыв растет, срочно запускайте ботоферму и будите питухов.
Аноним 29/04/26 Срд 10:10:31 #107 №50996457 
>>50996442
>Дьябла, гейт 3
>Тред про унитазкал
Чет тебя сегодня прям с утречка накрыло, ты уже прям сдался, не надеешься даже творения Тодда пообсуждать? Гамбургеры порасматривать?
Аноним 29/04/26 Срд 10:12:33 #108 №50996461 
>>50996457
>калу неприятно

Терпи.
Аноним 29/04/26 Срд 10:13:28 #109 №50996463 
>>50996457
Он что-то совсем протëк, ещё с моментальными бабахами
Аноним 29/04/26 Срд 10:15:58 #110 №50996467 
>>50996463
Вчера же отменили поддержку лгбтк и вахтюша слезла с гормональных таблеток. Вот результат.
Аноним 29/04/26 Срд 10:22:39 #111 №50996480 
А какое отношение дырябло вообще имеет отношение к бг3 я чето вообще не пойму ?
Аноним 29/04/26 Срд 10:24:26 #112 №50996484 
>>50996480
А какое отношение бг3 имел к Старфилду?
Аноним 29/04/26 Срд 10:25:20 #113 №50996487 
14574351483538735674.png
Вахтюша камнич дурачок уже дыряблой перемогает?
Аноним 29/04/26 Срд 10:26:25 #114 №50996489 
>>50996480
Увы, нам об этом никто не расскажет
>>50996484
Перекрывающая хуета на лахте постоянно бегала в бг3 тред, чтобы там рассказать про великую игру чмодда которая всех победит. На лахту ссали и пинали ногами, но она всё равно возвращалась. А потом вышел старкал и все стали тупо ржать с этого загрузочного говна
Аноним 29/04/26 Срд 10:27:57 #115 №50996494 
изображение.png
>>50996489
А зачем калриан петушня бегала по ютубам?
Аноним 29/04/26 Срд 10:28:11 #116 №50996495 
>>50996484
Прямое, когда еще был нулевой тред старкалла то БГ3 уже было в релизи и брало сотни тысяч онлайна в стиме, то уже вахтюша в треде предрекал что вот выйдет старкалл то он возьмет миллион онлайн и уделает и Свена Винке и бг3 мол щяс выйдет базовая игра от базовичка чмода чмоварда и победит "сою" но потом когда вышел старкалл и оказался что старкалл и ето кал

То есть изначально именно вахтюша зацепился за БГ3, именно он сам начал это эпопею, сам полез на медведя и был им изнасилован, никто его не просил это делать, он сам это все захотел

А вот какое отношение дырявый имеет к БГ3 я ума не приложу
Аноним 29/04/26 Срд 10:30:04 #117 №50996500 
>>50996494
С каких пор зигующие порвачки из еблоруси стали петушнёй?
Аноним 29/04/26 Срд 10:30:22 #118 №50996501 
>>50996495
Да но нигде под видосами, новостями по бг3 я не видел чтобы кто то писал про Старфилд. А вот наоборот да. Калриан ботоферма срала вообще везде.
Аноним 29/04/26 Срд 10:31:08 #119 №50996504 
>>50996495
>какое отношение дырявый имеет к БГ3 я ума не приложу
Д О С О Ш И З
О
С
О
Ш
И
З
Аноним 29/04/26 Срд 10:33:17 #120 №50996509 
>>50996495
>вот выйдет старкалл то он возьмет миллион
Раз защеку. И ведь это оказалось правдой!
Аноним 29/04/26 Срд 10:33:46 #121 №50996511 
>>50996501
Вот все что видел, обязательно расскажи все лечащиму врачу на обходе, и про медведей не забудь
Аноним 29/04/26 Срд 10:35:13 #122 №50996514 
>>50996500
Всегда были. Но даже они поссали на старкал из своего петушиного угла.
Аноним 29/04/26 Срд 10:35:21 #123 №50996515 
>>50996511
>ряяяя врёти

понятно
Аноним 29/04/26 Срд 10:36:38 #124 №50996517 
>>50996511
Как он может забыть? След от медвежьего члена это незаживающая рана на теле старкала
Аноним 29/04/26 Срд 10:36:49 #125 №50996518 
> визг вахтюши
Мда опять обострение
Аноним 29/04/26 Срд 10:38:37 #126 №50996521 
изображение.png
>>50996514
Да но почему самый популярный стрим у них именно по старфилду.
Аноним 29/04/26 Срд 10:39:08 #127 №50996523 
>>50996518
>проекции кала
Аноним 29/04/26 Срд 10:43:23 #128 №50996526 
>>50996521
Потому что люди любят смеяться над старкалом.
Аноним 29/04/26 Срд 10:45:04 #129 №50996530 
>>50996526
>проекции кала
Аноним 29/04/26 Срд 10:46:16 #130 №50996532 
>>50996518
Убогий старкальный долбоёб думает что если он перекроет каждый неприятный пост на дваче то это сразу сделает старкал великой игрой и разбудит американцев
Аноним 29/04/26 Срд 10:47:05 #131 №50996533 
>>50996532
>кал бомбанул

Хех мда
Аноним 29/04/26 Срд 10:54:39 #132 №50996546 
Калриан ботохуета настолько расслабилась что даже на основе не перекрывает.
Аноним 29/04/26 Срд 10:56:59 #133 №50996549 
Artemis II.jpg
Представляете, старкалыч вынужден пытаться задеть вас онлайном двух игр в своём треде, потому что на больного только тут и обращают внимание (для этого тут и сидим)
Аноним 29/04/26 Срд 10:58:50 #134 №50996560 
>>50996549
>перекрытие протыками

Хех мда
Аноним 29/04/26 Срд 11:00:14 #135 №50996568 
Frau thread.png
Ровно две недели ушло у старлуши на восстановление очка
Аноним 29/04/26 Срд 11:02:23 #136 №50996579 
>>50996568
Теперь мы знаем, о его её их метаболизме чуточку больше...
Аноним 29/04/26 Срд 11:16:32 #137 №50996623 
17774035716560932071.png
>>50996579
Есть подозрение, что ему просто обидно, что после переката тред подох. Обычно с новым катом 100-200 постов в первые сутки. А тут на вторые были меньше 100. А как ещё поднять тут постинг? Тралить про бг3, я хз нах народ внимание обращает и кормит его. Странно, что от тактики вайпа своими марамойками он отказался.
Аноним 29/04/26 Срд 11:20:29 #138 №50996645 
>>50996623
Это ебло само себе отвечает, ты же видел выше, с постами о диабле. Тупо ебанатик-шизофрен-семён. Нахуй бы кому-то отвечать ему, кроме как обидными картинками с медведями
Аноним 29/04/26 Срд 11:20:52 #139 №50996647 
>>50996623
Старкал настолько убог визуально, что даже с модами выглядит как дерьмо, а без них вообще пиздец. Ты забыл как были обоссаны апельсиновые ебальники их "красавиц"?
Аноним 29/04/26 Срд 11:36:55 #140 №50996694 
Старкал ето кал и ето так.
Аноним 29/04/26 Срд 11:44:02 #141 №50996715 
king speaks.mp4
>>50996694
Так говорил Заратустра
Аноним 29/04/26 Срд 11:57:16 #142 №50996755 
stargay.png
>>50996647
>Ты забыл как были обоссаны апельсиновые ебальники их "красавиц"?
Не припомню
Аноним 29/04/26 Срд 11:58:45 #143 №50996761 
Захожу в тред, а тут опять два ботяры спамят друг-другу, создавая видимость. Ничего нового!
Аноним 29/04/26 Срд 11:58:49 #144 №50996762 
starkal.png
>>50996645
>Это ебло само себе отвечает, ты же видел выше
А, точно, я же это и заметил, наверно ты прав
Аноним 29/04/26 Срд 12:02:49 #145 №50996772 
для кого то этот тред как тред унитаз, а для меня тред наблюдения за натуральным шизофреником, как в зоопарке на обезьян смотреть, вот вахтюша это как обосраная обезьяна существует и только этим фактом веселит меня
Аноним 29/04/26 Срд 12:04:24 #146 №50996776 
>>50996772
Так ты тоже обезьяна получается. Ты же тут сидишь.
Аноним 29/04/26 Срд 12:05:36 #147 №50996780 
1641302547376.jpg
>>50996755
То самое качество беседки.
Аноним 29/04/26 Срд 12:07:31 #148 №50996786 
image.png
>>50996762
Кстати, может перенести надпись "и это так" на тёмный фон? Налево-наверх от шлема второго астронавта?
Аноним 29/04/26 Срд 12:09:56 #149 №50996792 
>>50996772
Соглы. Я тут ради рофлов над вахтой и творчества анонасов
Аноним 29/04/26 Срд 12:10:35 #150 №50996794 
>>50996780
А что не так? Это адидас?
Аноним 29/04/26 Срд 12:11:00 #151 №50996795 
>>50996786
Спроси у куратора.
Аноним 29/04/26 Срд 12:12:33 #152 №50996799 
202502271239101.jpg
>>50996776
>раз унитаз, то ты какашка
>раз я обезьяна, то ты тоже обезьяна

Ментальный возраст представили?
Аноним 29/04/26 Срд 12:13:36 #153 №50996803 
>>50996786
Делай во всякому, лучший варик сам по себе выживет
Аноним 29/04/26 Срд 12:13:58 #154 №50996804 
>дьябло трахнул бг3
>калриан петухи делают вид что ничего не произошло

Хех мда.
Аноним 29/04/26 Срд 12:18:17 #155 №50996812 
>>50996799
Охуенно проработанная моделька. А чмодд так может? Ах да... у него же старкал...
Аноним 29/04/26 Срд 12:27:49 #156 №50996835 
>>50996812
Шерсть хомячка выглядит лучше, чем солома Сагочки
Аноним 29/04/26 Срд 13:05:32 #157 №50996930 
U.png
>>50996487
>уже дыряблой перемогает?
Этого было и не раз в прошлые треды

>>50996480
Никакого, просто он на рандоме таскает соломинки с играми, которыми можно перемогать на фоне бг3
Сам тред к этому шизу отношения не имеет, как и он там не сидит, в неё не играет
Аноним 29/04/26 Срд 13:32:37 #158 №50997006 
copro.png
>>50996803
Обычно нет, обычно выживает просто первый.
Аноним 29/04/26 Срд 13:40:29 #159 №50997030 
>>50997006
Новая версия лучше, заменил
Аноним 29/04/26 Срд 13:45:44 #160 №50997052 
>>50996786
>>50996803
>>50997006
>>50997030
пидорасики воркуют...
Аноним 29/04/26 Срд 13:49:30 #161 №50997060 
>>50997006
Правила разметки текста говорят, что ответ должен быть ниже вопроса для эргономики чтения.
Аноним 29/04/26 Срд 13:50:08 #162 №50997064 
17762610496760445976.png
Как же старлушке обидно, что с ней никто не общается
Аноним 29/04/26 Срд 13:51:07 #163 №50997069 
>>50997060
Астронавта разместить ниже, чтобы стрелял в жепу
Аноним 29/04/26 Срд 15:40:43 #164 №50997409 
>>50996113
>Сралфилд
>космос
Аноним 29/04/26 Срд 17:12:31 #165 №50997725 
Чёт петушня сегодня в ударе. Норм свен отдолбил?
Аноним 29/04/26 Срд 17:28:09 #166 №50997784 
troy tower.webp
На сцене Трой, как башня, возвышался,
Величествен, высок и статен он.
А рядом Тодд застенчиво вращался —
Ущербный Старфилд в нём был отражён.
Аноним 29/04/26 Срд 18:10:55 #167 №50997903 
изображение.png
Легендарный день. Возвенцевание в день космонавтики очень символично.
Аноним 29/04/26 Срд 18:20:27 #168 №50997928 
kal.png
>Перемога онлайном 2-х недельной давности
Уровень отчаяния представили?

Кстати, то самое возвенщивающее длц никак не набирает тясычу отзывов к 1 мая, как же быть?
Аноним 29/04/26 Срд 18:20:33 #169 №50997929 
17766029254190091646.png
>>50997784
Тодд большой мальчик.
Аноним 29/04/26 Срд 18:23:21 #170 №50997936 
>>50997928
Кто вообще оставляет отзывы на длс кроме ботохуеты?
Аноним 29/04/26 Срд 18:30:26 #171 №50997961 
думаем.png
>>50997936
>кто вообще оставляет отзывы
Желающие высказаться о его хуёвости, дабы предостеречь других пользователей о его покупке.

Или же напротив, лишний раз сказать разработчикам спасибо.
Аноним 29/04/26 Срд 18:31:13 #172 №50997967 
Бля в игре нехуй делать без модов на бесконечные деньги торгашей
Блять 1 данж пролутываешь и у тебя мусора на 100к+, а у торгашей по 5к. У редких трейд афорити 12к. В итоге продаешь мусор, ждёшь 2 дня на лавочке (а этот кал блять пиздец как долго тикает) и опять продаешь и так несколько кругов

И это я ещё навык продаж вообще не качал, с ним наверное пиздец клоунада будет, 1 торгаш = 1 проданная пушка
Аноним 29/04/26 Срд 18:36:49 #173 №50997988 
>>50997967
Пройди за пиратов тебе 500 тыщ дадут.
Аноним 29/04/26 Срд 19:02:11 #174 №50998053 
>>50997967
В Неоне выгоднее продавать (если не выбрал ветку пиратов) Там всё рядом, даже скамейки. Выгодно!
Аноним 29/04/26 Срд 19:49:49 #175 №50998175 
>>50997967
Ну таких данжей во первых нет, по крайней мере у меня на 24 лвл, а во вторых, ты только боезапаса на 20к+ купишь, что бы вернуть потраченое.
Аноним 29/04/26 Срд 19:50:21 #176 №50998176 
>>50997967
в настройках и без модов можно выкрутить бабки у торгашей до 50к, зайди в настройки
Аноним 29/04/26 Срд 19:50:29 #177 №50998178 
>>50997988
>>50998053
А вот тут поподробнее, 500к и какие последствия?
Штраф в 50к во всех системах?
Аноним 29/04/26 Срд 19:55:34 #178 №50998192 
>>50998178
Какой штраф? Он тебе про сюжетную ветку - награда 500к, но можно разьебать пиратов - тогда лишишься торговцев на их станции, тогда торговцы удобны на Неоне
Я думаю это все херня, просто выкрути макс деньги у торговцев и лети проходить армаду - всех стреляй, стволы продавай, после армады ШС - тоже самое, там вообще можешь чисто дни проматывать чтобы враги респаунились
Аноним 29/04/26 Срд 20:01:13 #179 №50998207 
>>50998192
Разговор же про квест кримзон флита?
Я правильно понял что если пройти его за пиратов то 500к начислят? Но ведь тогда UC враждебными станут, нет? Какие последствия выбора пиратов то? Штраф, награда за голову?
Я ток за UC проходил, там вроде ничего такого не было, кроме того что пираты снова враждебны стали.
Аноним 29/04/26 Срд 20:01:36 #180 №50998208 
>>50998192
>>50998178
>>50998176
>>50998175
>>50998053
>>50997988
>>50997967
Вайп щитпостом
Аноним 29/04/26 Срд 20:02:38 #181 №50998212 
>>50998207
Прошел за пиратов, дали 500 тыщ. Юс петушки побухтели но завалили ебальники.
Аноним 29/04/26 Срд 20:02:47 #182 №50998214 
frau corner.png
>>50998208
Сменилась тактика
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:15 #183 №50998223 
>>50998212
Ну тогда в этом прохождении попробую за пиратов пройти, а то за ЮК чет говна только навалили, на сколько помню.
Хотя 500к сейчас уже не кажутся бесконечной суммой.
Аноним 29/04/26 Срд 20:09:58 #184 №50998240 
>>50998214
>frau corner
>corner
Заорал с хуйни сильнее чем с самой картинки.
Аноним 29/04/26 Срд 20:16:04 #185 №50998256 
>>50997988
Я прошел, это хуйня. 1 раз пукалку апнуть или кораблик построить
>>50998175
Если лутать с мобов весь лут даже скуфандры то будет по 100к за данж
Аноним 29/04/26 Срд 20:17:00 #186 №50998259 
>>50998223
Это не стоит помощи космическим гопникам, которые тебя каждые 5 сек в диалогах на хуй посылают, ты в мидгейме эти 500к за 3 часа данжей заработаешь
Аноним 29/04/26 Срд 20:19:00 #187 №50998265 
>>50998256
>Если лутать с мобов весь лут
То ты его не вынесешь, сколько там при прокачке максимум? 300кило? Но это если настройки не крутить, но с ними не интересно Хоть я себе на 1 пунктик переносимый вес и увеличил, сразу до 800кг, пиздец.
>>50998259
На моем 24 лвл было бы неплохим бустом. Бля один хуй ЮК ничего нормального в награду не дает, вроде бы.
Аноним 29/04/26 Срд 20:22:31 #188 №50998274 
>>50998265
Я тебе говорю забей вообще на эту ветку хуй если хочешь заработать, ты полдня только потратишь на выслушивание диалогов и метание кабанчиком, просто начни проходить ДЛС Варууна, там хоть одновременно с квестами куча дорогого лута, что не пистолет - то его цена 10к
Аноним 29/04/26 Срд 20:25:13 #189 №50998281 
>>50998274
Я в любом случае до НГ+ все квесты основные буду проходить, хочу посмотреть какие новые реплики в НГ+ появляются. Но это конечно если осилю так долго играть в это.
Аноним 29/04/26 Срд 20:40:43 #190 №50998324 
В компаньонов тоже можно лут скидывать, так даже больше получится вынести. Но лучше брать обычных, не из созвездия.
Аноним 29/04/26 Срд 20:47:48 #191 №50998343 
изображение.png
Очень нездоровая ситуация хлопци, очень нездоровая. Свен будет долбить.
Аноним 29/04/26 Срд 20:54:46 #192 №50998369 
love.png
Надоело старкалычу изображать диалог, побежал чекать онлайн у своей любимой игры
Аноним 29/04/26 Срд 20:59:16 #193 №50998379 
>>50998369
Ему по моему похер на Старкал, он бы такие диалоги как у нас не осилил бы, у него в лексиконе слов 10, 9 из них связана с медведями
Аноним 29/04/26 Срд 21:00:10 #194 №50998381 
>>50998369
>>50998379
Семен семеныч...
Аноним 29/04/26 Срд 21:03:08 #195 №50998384 
Снимок экрана 2026-04-29 230209.png
>>50998381
ну на
Аноним 29/04/26 Срд 21:04:31 #196 №50998388 
>>50998384
>написал с компа
>ответил с телефона

Ну ты хакир
Аноним 29/04/26 Срд 21:05:04 #197 №50998390 
>>50998381
Никто не поверит старкаличному шизофренику-семёну, старкалыч. Ты проиграл ещё в момент выхода старкала в релиз.
Аноним 29/04/26 Срд 21:05:30 #198 №50998392 
>>50998388
С какого телефона, че ты несешь?)
Аноним 29/04/26 Срд 21:06:08 #199 №50998394 
>>50998390
>кал бомбанул
Аноним 29/04/26 Срд 21:07:03 #200 №50998395 
>>50998392
>дебил включил дурака

Понятно.
Аноним 29/04/26 Срд 21:08:11 #201 №50998403 
000.png
>>50998381
Как ты жалок, миссис перефорс
Аноним 29/04/26 Срд 21:08:34 #202 №50998404 
>>50998394
>>50998395
Жоска терпишь, старчмо.
Аноним 29/04/26 Срд 21:09:28 #203 №50998406 
>>50998395
Обьясни по человечески причем тут телефон?
Аноним 29/04/26 Срд 21:09:59 #204 №50998407 
>>50998379
А 10-е с петухами?

>>50998404
Да чё вы кормите его, я понимаю ещё б смешно было
Аноним 29/04/26 Срд 21:10:19 #205 №50998408 
Вы тоже заметили как начинает бомбить калриан петушня когда ее палят на семене?
Аноним 29/04/26 Срд 21:10:41 #206 №50998410 
>>50998407
Чем тебя старчмо не насмешило? Новое же погоняло для старчушки.
Аноним 29/04/26 Срд 21:12:16 #207 №50998417 
>>50998408
Это боты
Аноним 29/04/26 Срд 21:12:32 #208 №50998419 
>>50998410
>кал рвется в истерике

Хуя бомбаж
Аноним 29/04/26 Срд 21:12:34 #209 №50998420 
Снимок экрана 2026-04-29 231146.png
>>50998407
>А 10-е с петухами?
Бля, братуха ты экстрасенс
Аноним 29/04/26 Срд 21:14:11 #210 №50998422 
изображение.png
А ведь разгадка бомбажа на скрине.
Аноним 29/04/26 Срд 21:16:29 #211 №50998428 
>>50998422
>>50998419
Серун дебильный, продолжай сам с собой разговаривать, это хотя бы смешно читать было.
Аноним 29/04/26 Срд 21:19:53 #212 №50998436 
>>50998428
>блядь корежит

Спокойно, от твоего визга онлайн бг3 не вырастит.
Аноним 29/04/26 Срд 21:36:28 #213 №50998478 
>>50998436
А Старкал и этот трэд тут причём ? Здесь обсуждают Сралполе. И как Чмоддик Чмовард Пидорас скаманул ребят как последняя сука.
Аноним 29/04/26 Срд 21:39:06 #214 №50998483 
7405780.jpg
>>50998422
Это чё за кал?
Аноним 29/04/26 Срд 22:05:23 #215 №50998533 
>>50998483
>утилита для Windows, накладывающая настраиваемый прицел поверх любой игры
Она не нужна в старкале, там умереть от болванчиков практически невозможно
Аноним 29/04/26 Срд 22:07:47 #216 №50998542 
image.png
>>50998422
Аноним 29/04/26 Срд 22:13:46 #217 №50998554 
>>50998214
Never forget.
Аноним 29/04/26 Срд 22:15:16 #218 №50998559 
https://youtu.be/ME4gC0R6R3w

А чмодлер так умеет?
Аноним 29/04/26 Срд 22:23:49 #219 №50998585 
Together: Moon Escape - Official Gameplay Trailer.mp4
>>50998559
Он вот так-то не умеет
Аноним 30/04/26 Чтв 03:56:07 #220 №50998902 
kal.mp4
Уровень проработки и реалистичности старкала
Аноним 30/04/26 Чтв 08:01:06 #221 №50999012 
>>50998902
Вот это театр
Аноним 30/04/26 Чтв 08:16:49 #222 №50999035 
изображение.png
Долбильня. День 3.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:24:31 #223 №50999046 
>>50999035
А Старкал и этот трэд-унитаз тут причем?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:25:04 #224 №50999047 
>>50999035
Хотя не, кто там на первом месте?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:25:44 #225 №50999048 
>>50999046
Кал, опять выходишь на связь.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:38:57 #226 №50999074 
>>50998559
>ютуб
Репорт за рекламу экстремистских площадок, заблокированных в РФ.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:49 #227 №50999133 
>эта бессильная злоба тоддодебила
Аноним 30/04/26 Чтв 09:29:31 #228 №50999170 
bafta.jpg
>>50994552
>в то время как другие игры того же года выпуска продолжают получать признание до сих пор
И не только того же года, есть и из 2016
Аноним 30/04/26 Чтв 09:41:34 #229 №50999201 
st5.mp4
>>50999170
>нмс дрисня

Хех мда.
↑↑↑ Аноним 30/04/26 Чтв 09:51:02 #230 №50999227 
>>50994552
>на ютубе слишком мало протыков, которые защищают игру, а те что есть сильно картавые
Ты как в воду глядишь
Аноним 30/04/26 Чтв 10:41:06 #231 №50999368 
изображение.png
Хлопци, там что то нездоровое происходит.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:27 #232 №50999378 
>>50999368
Кибер ето база и ето так и ето факт.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:49:13 #233 №50999406 
1660297106942.jpg
Терпим, кучерявые карлики, терпим.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:03:15 #234 №50999448 
>>50999368
А кто в первой десятке?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:06:12 #235 №50999454 
изображение.png
>>50999448
Даже обои ебут балдурс калыч насри...
Аноним 30/04/26 Чтв 11:08:35 #236 №50999461 
>>50999454
Так они и старкал ебут.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:10:19 #237 №50999464 
>>50999461
Ой как неудобно вышло. Вахтюшко просчитался, но где?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:14:18 #238 №50999479 
>>50999406
Ну цифру позиции то укрыл зря
Аноним 30/04/26 Чтв 11:15:45 #239 №50999484 
>>50999461
>кал на защите питухов

Классека
Аноним 30/04/26 Чтв 11:19:04 #240 №50999495 
>>50999479
Почему укрыл? Старкал 150, винчик шона 149, соответственно.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:21:04 #241 №50999500 
17774820653730092707.jpg
а есть мод чтоб все уникальные локации старфилда на одну локацию запихнуть?
чтоб была вот такая карта со всем контентом
Аноним 30/04/26 Чтв 11:23:55 #242 №50999506 
>>50999500
Игра не про это...
Аноним 30/04/26 Чтв 11:31:27 #243 №50999523 
>>50999201
еслиб в нмс еще и стрельбу годную добавили со спейсерами, и рпгшные статы на персонаже, это был бы такой разъеб индустрии
это буквально стало бы старситицен до старситицен
игра буквально в одном шаге от этого, стрельба то есть, нужно лишь докрутить анимации и импакты и таблички настроить по соотношению урон/скорострельность и тд
Аноним 30/04/26 Чтв 11:34:02 #244 №50999536 
>>50999523
Но в нмс уже годная стрельба на корабликах. Целые флоты могут вести сражения. А в старкале увы, максимум три кораблика перестреливаются.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:24 #245 №50999549 
>>50999523
Графин блевотный цветастый. Ну и не каждому за пылесос по кайфу играть.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:41:54 #246 №50999559 
>>50999549
Да, в старкале графин блевотный. Но в нмс-то космос заебись сделан.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:41:55 #247 №50999560 
>>50999495
Потому что их нет на скрине
Аноним 30/04/26 Чтв 11:45:20 #248 №50999569 
1697695484383.jpg
>>50999560
Ладно...
Аноним 30/04/26 Чтв 11:48:46 #249 №50999579 
изображение.png
Это безусловно успех! Свен итоги.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:00:59 #250 №50999615 
>>50999579
Старкал всё ещё на 100 позиций ниже, вахтюш.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:01:10 #251 №50999616 
>>50999569
Бананами ебут старфилд? Жжжесть...
Аноним 30/04/26 Чтв 12:33:13 #252 №50999712 
>>50999615
>перемога старфилдом

Хех мда
Аноним 30/04/26 Чтв 12:57:34 #253 №50999801 
>>50999712
Соглы. ПЕРЕМОГАТЬ старкалом это уже какой-то сука бред. Нахуй старкал. Давайте нормальные игры обуждать.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:33:09 #254 №50999932 
>>50999454
Какие же пк-геймеры говноеды.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:37:36 #255 №50999948 
Главное что старкал это кал.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:01:38 #256 №51000055 
VID20260430140033381.mp4
Сегодня вечером контент по любимой игре
Аноним 30/04/26 Чтв 14:52:49 #257 №51000259 
IMG20260430144918.jpg
Screenshot2026-04-30-14-48-38-842com.android.chrome-edit.jpg
Вот всё и закончилось, вернулось на круги своя не продержавшись и месяца
А нам месяцами говорили о возвенцевании, величии и прочем успехе
Аноним 30/04/26 Чтв 14:56:20 #258 №51000274 
>>51000055
Опять геморрой вылезет. Пацаны, ну отнеситесь с пониманием к дедушке.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:56:23 #259 №51000275 
>>51000259
>нам месяцами говорили о возвенцевании
И отвечали, что будет воздристывание. Что и вышло. Алсо зарофлил, что на великое возвенцевание вернулось лишь 30к. А где ещё 300? Так и не проснулись?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:10:50 #260 №51000325 
изображение.png
>>51000275
А когда питухи проснутся?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:13:28 #261 №51000338 
>>51000275
>вернулось лишь 30к
Вернулось меньше тридцати. Кто-то же в ней продолжал сидеть, например, картавый пират.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:02:13 #262 №51000509 
>>50998265
Сынок, вес от гравитации зависит
На планетах с гравитацией 0.1Г можно 300кг слутывать и нормально ходить очень долго, кислорода хватит
Аноним 30/04/26 Чтв 16:15:27 #263 №51000552 
П-погодите... Неужели старкал это всё же кал?
Аноним 30/04/26 Чтв 16:19:02 #264 №51000567 
>>51000552
Олвейс хас бин.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:04:57 #265 №51000951 
>>51000509
Мам, ну а где мы такие карманы-то возьмëм?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:26:26 #266 №51001064 
X2Twitter.comYHvHTbry426IGm20270p.mp4
>да почему старфилд скучный
>как этот чел играет
Аноним 30/04/26 Чтв 18:27:38 #267 №51001073 
X2Twitter.comrR02MXKuYclt3Gz71440p.mp4
>>50999549
>Графин блевотный
Аноним 30/04/26 Чтв 18:30:10 #268 №51001082 
нигра учит.mp4
Пишу в первый раз - когда там русификатор сделают уже нормальный для длц?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:39:37 #269 №51001134 
>>51000509
Бля, зная бетесдо кал, они могли это учесть, но ты же троллишь да?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:41:24 #270 №51001144 
>>50999549
У НМС впринципе проблема со слишком большой мультяшностью и сама игра без смысла.
Но все равно, именно то как делают они, на это надо равняться, потому что контента дохуя.
По факту старфилд это почти реалистичная версия НМС, но лучше тут такого не говорить, а то начнется.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:43:46 #271 №51001167 
image(19).png
>>51001073
>радуга в космосе как пруф того, что номенскал не цветастое говно для дегенератов
Аноним 30/04/26 Чтв 18:54:20 #272 №51001230 
Нужна справка от картавого метеоролога, чтобы прояснил это атмосферное явление
Аноним 30/04/26 Чтв 19:06:11 #273 №51001291 
Сегодня в космической маршрутке «Неон — Новая Атлантида» девчушка лет 4-х спросила отца-Старборна: «Папа, а если все люди попросят Тодда Говарда, он выключит загрузочные экраны?»
Вместе с отцом плакала половина маршрутки... Даже суровый капитан в углу отвернулся к иллюминатору и вытирал слезы.
Тодд, услышь ребенка, выключи загрузки!!!
Аноним 30/04/26 Чтв 19:06:32 #274 №51001292 
изображение.png
Вечерний проеб.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:12:24 #275 №51001319 
31f199-GTA520220515111652838.png
04sprites2.jpg
>>51001167
это блик на объективе игровой камеры
Аноним 30/04/26 Чтв 19:13:18 #276 №51001322 
изображение.png
Аноним 30/04/26 Чтв 19:15:42 #277 №51001332 
>>51001322
А близзирд в курсе?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:16:03 #278 №51001335 
Заходит Тодд Говард в офис Blizzard и говорит:
— Ребята, я посмотрел вашу Diablo 4. Ну что сказать... Мир огромный, монстров много, гринд бесконечный. Но у вас есть одна критическая ошибка.
Разработчики Blizzard, напрягшись:
— Какая? Неужели баланс классов? Или проблемы с серверами?
Тодд, доставая из-за пазухи диск со Skyrim:
— Нет. В ней всё еще нельзя купить Skyrim. Но не переживайте, я пришел это исправить: теперь в каждом сундуке с легендарками вместо шмота будет запускаться загрузочный экран «Древних свитков». Оно просто работает!
Аноним 30/04/26 Чтв 20:28:52 #279 №51001589 
>>51001134
Нет не тролю
Но разумеется в старкале всё через жопу сделано поэтому лимит перегруза одинаковый на всех планетах, что уже нереалистичный кал
Но тодд все же дал полакомиться ошметком реалистичности в виде хотя бы чуть уменьшенной потери кислорода при перегрузе на низкогоавитационных планетах
Аноним 30/04/26 Чтв 21:23:12 #280 №51001753 
Почему тодд не дал возможность самостоятельно кастомизировать внутренности корабля? В итоге внутри какой то мусор ебаный постоянно + лабиринт с блядскими лестницами
Аноним 30/04/26 Чтв 21:24:49 #281 №51001757 
А почему никто не скидывал своего домашнего длцшного монстра, подрезанного из Грааля? Никто не в треде не покупал длц? Перед релизом форсился тут неоднократно.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:25:24 #282 №51001761 
>>51001753
>>51001757
>ботохуета хочет разобраться
Аноним 30/04/26 Чтв 21:30:02 #283 №51001771 
16942489570560.mp4
Старкалу неприятно, нечем крыть
Аноним 30/04/26 Чтв 21:46:20 #284 №51001806 
>>51001753
Так можно же.
Бля вас не заебало срать в треде? Просто сидите набрасываете какую-то хуиту. Старкал конечно не лучшая игра бетесды, но гораздо лучше фоллыча 4 например.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:49:54 #285 №51001812 
>>51001806
>Старкал гораздо лучше фоллыча 4
В каком месте?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:55:27 #286 №51001823 
>>51001812
>>51001761
Аноним 30/04/26 Чтв 22:00:14 #287 №51001847 
>>51001823
Терпи.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:17:01 #288 №51001896 
>>51001812
Больше ролеплея, лучше боевка, прям сильно лучше, технологичнее стала игра, но это так косвенно.
У фоллыча огромная проблема в РПГ составляющей, ее нет, вобще. Шутерная составляющая конечно стала значительно лучше чем в предыдущих играх, но старкал все равно развил еще сильнее эту часть и стало еще лучше.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:19:51 #289 №51001902 
>>51001896
>лучше, больше, больше, лучше, лучше, сильнее, сильнее, лучше, больше
Вижу чмодлер продлил подписку на ботоферму.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:21:37 #290 №51001910 
Capture.PNG
оказывается людям нравится играть в пустые рандомногенерированные локации с одинаковыми точками интереса и перемещаться на кораблях между этими пустыми островками им тоже весело
только почему то не в старфилде
неужели все дело и правда в загрузках между локациями?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:49:02 #291 №51001975 
>>51001910
Всё дело в том, что Старкал - ето кал, и ето так, и ето факт.
Аноним 01/05/26 Птн 01:31:09 #292 №51002239 
>>51001910
Я сам в этой хуйне застрял часов на 40, неиронично залипательная штука с душком духом ризена от пираний, мир их праху.
Аноним 01/05/26 Птн 01:35:27 #293 №51002243 
>>51001910
Намного качественнее старкала
Аноним 01/05/26 Птн 02:02:29 #294 №51002264 
Screenshot2026-05-01-02-01-18-697com.kick.mobile-edit.jpg
8 часов квестов рейнджеров начинаются прямо сейчас
Аноним 01/05/26 Птн 02:08:17 #295 №51002274 
>>51002264
Дебилу невдомёк что старкал это кал.
Аноним 01/05/26 Птн 02:09:03 #296 №51002277 
>>51002274
Так ради этого и стоит смотреть, дурачина
Аноним 01/05/26 Птн 08:23:52 #297 №51002395 
изображение.png
Долбильня. День 4.
Аноним 01/05/26 Птн 08:25:01 #298 №51002396 
20260501080318.jpg
А говорили, что таких уродцев, как NPC из Старфилда ИРЛ не бывает. Шах и мат.
Аноним 01/05/26 Птн 08:49:44 #299 №51002417 
>>51002396
В старфилде нормальные НПЦ
Аноним 01/05/26 Птн 10:46:02 #300 №51002539 
>>51002417
This level of cope.
Аноним 01/05/26 Птн 12:25:52 #301 №51002662 
>>51002264
Слабак не выдержал и двух часов. Ещё и тупил как мразь полнейшая.
Аноним 01/05/26 Птн 12:26:13 #302 №51002663 
>>51002243
Но ведь поликаунт
ведь толко в старфилде детализация каждоой вилки, самая лучшая кожа и брови с реальными волосками и на ушах полигонов нет
Аноним 01/05/26 Птн 12:27:06 #303 №51002665 
>>51002663
>на ушах полигонов нет
И игры тоже нет.
Аноним 01/05/26 Птн 12:29:01 #304 №51002668 
>>51002662
Ещё бы
Это ж старкал
Аноним 01/05/26 Птн 12:35:54 #305 №51002681 
>>51002668
Мог бы русификатор поставить, раз он живя в Америке нихуя так и не начал понимать.
Аноним 01/05/26 Птн 13:20:53 #306 №51002766 
>>51001589
Чет не замечал, надо будет приметить.
Хотя я сдался и играю с увеличенной грузоподъемностью, потому что базовых 130 вобще не хватает.
Хм может консолью базовый в 300кг прописать... Кто знает консольную команду?
Аноним 01/05/26 Птн 13:28:10 #307 №51002788 
>>51002662
>>51002681
Задротику больно, что в его игру не играют как надо
Аноним 01/05/26 Птн 13:31:38 #308 №51002796 
>>51002788
> пук
Аноним 01/05/26 Птн 16:22:23 #309 №51003102 
>>51002766
Это казуально и нечестно
Аноним 01/05/26 Птн 16:54:35 #310 №51003143 
>>51003102
Да, но 150 базовых я в рот ебал, у меня в скуриме то меньше 300 никогда не было, в фоллыче так же. Не я понимаю тут другая система и я сразу же улиточкой не становлюсь, нов се равно слишком мало.
Аноним 01/05/26 Птн 18:22:46 #311 №51003337 
>>51003143
Если скил прокачать то будет примерно 250-60. Ещё можно в сам скуфандр установить мод на увеличение грузоподъёмности.
Аноним 01/05/26 Птн 18:33:22 #312 №51003355 
>>51003337
еще лег св-ва на скафандр на уменьшение 50% оружия
Аноним 01/05/26 Птн 19:08:26 #313 №51003462 
image
Сегодня что-то сидел и внезапно вспомнил, что единственное упоминание этого поделия на пикче я видел только в треде копрофилда. Ору нах
Аноним 01/05/26 Птн 19:13:25 #314 №51003475 
image
>>50998542
>игра-пидорас

Ай да Баррет, насквозь старкал видит.
Аноним 01/05/26 Птн 19:36:28 #315 №51003560 
>>51003337
>Если скил прокачать
Я понимаю, собственно наличие скилла и вызывает у меня нежелание повышать вес через настройки, но пока что я только 1 поинт в него вкинул, есть другие приоритеты.
Аноним 01/05/26 Птн 19:54:50 #316 №51003627 
В старкале на скиле написано что можно высрать до 16 аутпостов. Есть ли в этом смысл? Чё можно фармить если сделать полноценный завод на нескольких планетах?
Аноним 01/05/26 Птн 20:31:03 #317 №51003716 
изображение.png
Опять в два ствола оформили. Да чтож ты будешь делать.
Аноним 01/05/26 Птн 20:43:14 #318 №51003757 
GTA 5, but it was made by Bethesda.webm
Какая же Беседка бездарная студия. Больше изумляют утята, которые считают, что их проблемы начались на Старкале/Ф76/Фоллаче 4.
Аноним 01/05/26 Птн 20:43:19 #319 №51003758 
>>51003716
На твоем скрине я вижу лишь тотальный отсос балдурскальной параши, даже грузовичками интереснее управлять чем смотреть на медведей
Аноним 01/05/26 Птн 20:45:04 #320 №51003765 
starfield top game.png
Семён Старкалович опять семенит из помойки
Аноним 01/05/26 Птн 20:51:19 #321 №51003781 
Ничего, агенты ФБР уже вышли на след предполагаемых серийных воров онлайна. Осталось только подождать
Аноним 01/05/26 Птн 21:05:58 #322 №51003807 
бля старкалыч настолько потешный, я прошел ветку пиратов где уничтожил ментов, главнегра, его подсоску, то есть по логике стал главным злодеем галактики, но игре похуй, никто даже не ущемился от этого
потом я пошел записываться в ЮС в главном городе и мне просто сказали ой ахах а вы пиратиком были да? ой да ничего страшного, =было и было= как говорится)) конечно мы вас принимаем в наши ряды! ведите себя хорошо, цьмок в щечку
Аноним 01/05/26 Птн 21:29:04 #323 №51003896 
>>51003807
Похуй.
Я бы больше был недоволен если бы меня отбраковали и не дали квест проходить.
Аноним 01/05/26 Птн 22:03:48 #324 №51003964 
>>51003757
От души поржал. Спасибо, анон.
Аноним 01/05/26 Птн 22:06:10 #325 №51003970 
>>51003964
Это свежак с ютуба
Если понадобится в высоком качестве, название оригинальное
Аноним 01/05/26 Птн 22:08:46 #326 №51003974 
>>51003896
Можно было бы оплатить штраф, искупить прегрешения так сказать
Или в духе беседки принести 40 волчьих шкур
Аноним 01/05/26 Птн 22:14:23 #327 №51003983 
1646547961802.jpg
>>51003716
>>51003758
Аноним 01/05/26 Птн 22:14:45 #328 №51003984 
Почему беседка в порыве русофобии вырезала русскую озвучку, но не удалила пушки типа калаша или винтореза и не переименовала планеты типа гагарина? Я правильно понимаю что они хотели, но не хватило бюджета и например пушки уже сделаны и вырезать контент из и так пустой игры это даже для них уже слишком?
Аноним 01/05/26 Птн 22:17:56 #329 №51003995 
>>51003984
>>51001761
Аноним 01/05/26 Птн 22:18:10 #330 №51003997 
>>51003984
К слову негр в тильняшке до релиза был белым
Аноним 01/05/26 Птн 22:19:19 #331 №51004002 
vg17304129383500.png
67289aa9d7b4f.webp
Хех, вспомнились выебончики драгонкалича
Аноним 01/05/26 Птн 22:21:46 #332 №51004006 
>>51004002
А по итогу продали анус арабам и теперь делают массы по законам шариата. Вот и подсосали повесточке и угробили мориган ни за хуй собачий.
Аноним 01/05/26 Птн 22:22:00 #333 №51004009 
>>51003984
Они же вроде портрет Гагаринауаляли из Ложи, на релизе, не?
Аноним 01/05/26 Птн 22:31:14 #334 №51004029 
>>51003984
ОХЛАДИТЕ ТРАХАНЬЕ!
Аноним 01/05/26 Птн 22:53:42 #335 №51004081 
>>51003970
Смешно делает, подписался.
Аноним 02/05/26 Суб 01:19:20 #336 №51004380 
Capture.PNG
>>51003757
Но как же так
ведь только у тодда движок умеет в физику каждого хлама! а тут оказывается в гта такое давно было, а вдруг в других играх тоже такое есть?
выходит из плюсов движка тодда только моды остались? но на гта аж гтарп запилили и с локациями и любыми профессиями, а ведь для гта не делали папирус? то есть для модов не нужен папирус?
выходит движок тодда хорош только тем что тодду легко на нем собирать игры? почему тогда они стоят так дорого, если никаких плюсов перед другими играми у тодда нет
Аноним 02/05/26 Суб 01:22:32 #337 №51004384 
>>51003807
потому что надо отыгрывать в голове а не стримиться ломать там где тебе разрешили ломать и даже продумали это твое поведение

отыгрываешь в голове, значит даже не пытаешься записаться в юс потому что ты знаешь что они знают что ты пират

все вопрос решен
в другой игре тебе бы дали провал игры и на чекпоинт отправили если б ты пиратом к юс пошел
Аноним 02/05/26 Суб 02:07:20 #338 №51004428 
>>51004380
СкриптХук для ГТА-5 - это тот же Папирус, но от коммьюнити. Язык для скриптов другой, но принцип тот же, он открывает авторам нативные функции через прокладку.
Аноним 02/05/26 Суб 09:23:46 #339 №51004613 
Capture.PNG
Где видео про искупление старфилда
Аноним 02/05/26 Суб 10:10:27 #340 №51004683 
>>51004613
Так его не было. Игра не раскрылась американцы не проснулись.
Аноним 02/05/26 Суб 10:30:54 #341 №51004697 
Screenshot 05.02.2026.10.30.png
>>51004613
Вот, пожалуйста
Аноним 02/05/26 Суб 11:31:29 #342 №51004802 
>>51003983
Ну ты так мощно-то не опускай Вахтюшу.
Аноним 02/05/26 Суб 11:32:54 #343 №51004805 
>>51004380
Всё так и это факт.
Аноним 02/05/26 Суб 12:30:26 #344 №51004948 
ebut.png
ne vinimaya.png
Как же ебут не вынимая
Аноним 02/05/26 Суб 13:02:44 #345 №51005029 
>>51004948
>158
Всё. Возвенцевание закончилось. Началось воздристывание.
Аноним 02/05/26 Суб 13:20:27 #346 №51005069 
Mouse P.i. For Hire Screenshot 22.56.46.26.png
Почему взлом в польской мультяшной игре интереснее, чем в беседковских играх
Аноним 02/05/26 Суб 14:41:12 #347 №51005280 
изображение.png
Долбильня. Ежедневная. Твоя.
Аноним 02/05/26 Суб 16:35:24 #348 №51005558 
>>51005280
Опа, олден эра вышла? Норм. Спасибо, что ежедневно держишь нас в курсе во что можно поиграть, лишь бы не запачкаться о Старкал.
Аноним 02/05/26 Суб 16:35:37 #349 №51005559 
>>51005280
>вскукарек со 160 места
Аноним 02/05/26 Суб 16:40:04 #350 №51005569 
>>51005558
Но почему ты не играешь в лучшую пидорс ерпоге тысячелетия балдурс калыч насри?
Аноним 02/05/26 Суб 17:23:46 #351 №51005675 
Старкал это кал из гниющей пидорской жопы Тодда Говноварда.
Аноним 02/05/26 Суб 18:29:27 #352 №51005843 
spacekal.png
>>51005675
Базировано
Аноним 02/05/26 Суб 20:20:59 #353 №51006121 
>>51005569
Прошёл наверное уже, или вообще не играл. Всё тебе разъяснять надо, Вахтенко.
Аноним 03/05/26 Вск 08:37:32 #354 №51007089 
изображение.png
Дежурная долбильня.
Аноним 03/05/26 Вск 12:58:41 #355 №51007582 
>>51007089
>Дежурная
Вахтюша самоприложился. Снова.
Аноним 03/05/26 Вск 13:00:38 #356 №51007588 
>>51007582
Не зря ж его вахтой кличут
Аноним 03/05/26 Вск 13:02:10 #357 №51007593 
>>51007582
>>51007588
Семен семеныч...
Аноним 03/05/26 Вск 13:05:12 #358 №51007600 
>>51007582
Тоже взорнул с этого.
>>51007593
>моментальное перекрытие
Его служба опасна и трудна...
Аноним 03/05/26 Вск 13:14:11 #359 №51007613 
>>51007582
>>51007600
Два классных чела

>>51007089
>>51007593
Вахтопидор
Аноним 03/05/26 Вск 13:26:54 #360 №51007654 
изображение.png
>>51007600
>Тоже взорнул с этого.
Аноним 03/05/26 Вск 13:58:07 #361 №51007727 
У Вахтюши, должно быть, гигабайты боевых картинок с хуями, пидорами и прочими перверсиями. И ведь ничего странного он в этом не видит. Не удивительно, что его так гомосня и ебля с медведем из БГ3 зацепила и уже третий год не отпускает.
Аноним 03/05/26 Вск 14:05:02 #362 №51007744 
>>51007727
Ну так буквально вахтёр треда. У него, вероятно, целый терабайт перекрытий на все случаи жизни.
Аноним 03/05/26 Вск 14:45:41 #363 №51007836 
>>51007727
Главный гомоборец треда с 2023 постит сплошь заднеприводный контент. Латентность она такая...
Аноним 03/05/26 Вск 15:32:34 #364 №51007921 
Этот пациент тот уже несколько лет унижается. Его высмеивают уже даже в других тредах, и на других досках упоминают, как пример опущенца. А он всё терпит. Думает что побеждает.
Аноним 03/05/26 Вск 15:56:21 #365 №51007956 
Screenshot2026-05-03-15-55-14-083com.android.chrome-edit.jpg
IMG20260502093646.jpg
Мы наконец-то можем зафиксировать 1000 продаж длц
Аноним 03/05/26 Вск 16:00:09 #366 №51007965 
>>51007956
>число отзывов дебил приравнивает к числу продаж

Обосраткин, опять выходишь на связь.
Аноним 03/05/26 Вск 16:18:08 #367 №51007988 
15338690034770438182.png
>>51007956
> 40%
Пососище пиздец
Аноним 03/05/26 Вск 17:12:37 #368 №51008101 
>>51007965
>было продано 100к копий длц
Да-да, мы поверили
Аноним 03/05/26 Вск 17:46:02 #369 №51008165 
X2Twitter.comP4lEhoQ5Jl5Pl135720p.mp4
Самое грустное тут, что за 12 лет с выхода Скайрима и 8 с выхода Фоллаута 4, Беседа под гениальным руководством Тодда Говарда так и не научилась в анимации и Старфилд вышел абсолютно таким же деревянным, будто играешь в Васянский Гаррис Мод.
Аноним 03/05/26 Вск 18:02:42 #370 №51008191 
А как вообще по итогу диабло была связана с БГ3 по мнению вахтюши че он пытался вообще доказать понял кто?
Аноним 03/05/26 Вск 18:18:05 #371 №51008212 
>>51008191
Ну тип должно быть обидно, что другое рпг (если вы додик и считаете диабло рпг) имеет онлайн выше, чем рпг с сотней наград (реальных, а писюлек в сомнительных изданиях)
Аноним 03/05/26 Вск 18:22:28 #372 №51008224 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>рпг с сотней наград
Аноним 03/05/26 Вск 18:24:54 #373 №51008229 
>>51007744
>целый терабайт перекрытий на все случаи жизни.
Ты был прав
Аноним 03/05/26 Вск 18:27:14 #374 №51008237 
n20pyvfphu8c12.jpeg
>>51008224
Мы с братом Медведем возвращались в метро Атлантик-сити с вечерней молитвы. В вагоне двое старборнов не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно встали из-за уебищной анимации и фризов, за это мы их подрезали, эти старборны визжали как свиньи, захлебываясь кровью, которая почему то быстро исчезала . Вся остальная спейсерня с квадратными ушами, как стадо испуганных баранов, сбились в кучу в дальнем конце вагона и этим снизили себе фпс до 5 и даже боялись посмотреть в нашу сторону. Правда один старый седой старборн, увешанный шейдерами и полигонами с чемоданом, наверное, Охотник, пытался что-то сказать про высокопиксельные пироги и гамбургеры, но брат Медведь швырнул его на пол, и мы долго били его ногами в скафандр, пока он не начал терять освещение прямо на свои полигоны. Когда поезд остановился, все старые страшные нигеры и азиаты без языков в ужасе телепортировались на перрон, и мы с братом Медведем спокойно в пустом вагоне доехали до нашего космопорта, швыряя во входивших выпавших с чемодана обосцанного охотника камнями и кубиками. Слава Ларианам !!!
Аноним 03/05/26 Вск 18:31:56 #375 №51008251 
>>51008212
Так и старкал не рпг. Ето кал и ето так и ето факт. Но почему-то вахтюшка носится с боевыми картинками вот уже три года. Странно.
Аноним 03/05/26 Вск 18:52:23 #376 №51008299 
>>51008251
>не рпг
Я знаю. Как и свитки, всё это трансрпг поделия.
Аноним 03/05/26 Вск 18:52:49 #377 №51008301 
Untitled.png
Мдааа, Старгей даже тут не выиграл
Аноним 03/05/26 Вск 19:01:39 #378 №51008326 
>>51008301
>питух даже скрин подделать не может

Хех мда
Аноним 03/05/26 Вск 20:10:02 #379 №51008495 
>>51008237
>селунитка
>действует как шаритка
Бросок на мудрость провален.
Но с полотна поржал, молодец.
Аноним 03/05/26 Вск 20:32:31 #380 №51008576 
В лейт игре персонаж становится слишком сильным. Надо было какие-нибудь данжи сделать, с сильными боссами.
Аноним 03/05/26 Вск 20:46:55 #381 №51008620 
>>51008576
это да, заметил что даже на экстриме с непрокаченными навыками защиты в лейте мобы тебя еле еле пробывают, нужно еще 2 уровня сложности добавить было
Аноним 03/05/26 Вск 20:47:23 #382 №51008622 
>>51008576
Игра не про боссов.
Аноним 03/05/26 Вск 20:49:02 #383 №51008628 
>>51008576
Еще заметил, что игра как-то пустовата, было бы неплохо переработать локации, квесты и добавить больше разнообразных мобов и случайных событий. Надеюсь разработчик читает этот тред и прислушается.
Аноним 03/05/26 Вск 20:54:35 #384 №51008647 
>>51008628
Я уверен он запишет это и добавит это вместе с оптимизацией и всем остальным патчем в ближайшую неделю, эта компания дорожит своей репутацией
Аноним 03/05/26 Вск 22:04:22 #385 №51008811 
1654521129990.png
Во что играете, обезьяны?
Аноним 03/05/26 Вск 22:23:20 #386 №51008856 
image.png
>>51008811
В ниггера с дубинкой нагинатой. Ну не в Старкал же, в самом деле!
Аноним 03/05/26 Вск 22:33:20 #387 №51008873 
>>51008856
Почему окружение чёткое, а лицо негра "мыльное" ?
Аноним 03/05/26 Вск 22:48:26 #388 №51008908 
>>51008873
Не знаю. Мне вообще кажется, что его туда приделали очень спешно, и то да сё просто не доработали. Захотели добавить тяжёлое оружие, но шиноби оно не подходит, и высрали этого "танка". Вся его история пришита белыми нитками, нахуй он там не нужен. Но! У него кайфовые боёвка и характер. Шиноби - просто ужасно бесячая блядина.
Аноним 03/05/26 Вск 22:51:04 #389 №51008911 
>>51008908
Худшая часть получилась. Даже связи с прошлой трилогией нет никакой.
Аноним 03/05/26 Вск 23:05:14 #390 №51008936 
>>51008911
> Худшая часть получилась.
Пока что да. Серия была доильней, и Юбики наделали много сюжетных завязок, чтобы оправдать бесконечные сиквелы, но теперь они побираются на самом днище, и у них нет денег сделать столько проектов, чтобы всё закрыть. Поэтому они поставили общий сюжет на паузу и начали какие-то дешёвые филлеры.
Аноним 03/05/26 Вск 23:21:54 #391 №51008968 
>>51008936
Щас скорее будут выпускать ремейки прошлых частей, чтобы всю хуйню которую они навысерали привести к логической цепочке.
Аноним 04/05/26 Пнд 01:53:30 #392 №51009204 
Бля как можно серьезно воспринимать старкал? У меня персонаж 20 лвла, начал проходить квесты про терраморфов где мне каждый говорит что это гига мега архи сильный моб который в соло вырезает города и всё крушит
Я просто присел чтобы был скрытный урон и ваншотнул эту хуету из снсйперки. Понимаете блять? Ваншот моба который по лору пиздец какой мощный. И я просто 20 лвла. Как вообще можно всерьёз воспринимать эту игру?
Аноним 04/05/26 Пнд 07:13:07 #393 №51009315 
HHZpdZOWgAA0K3q.jfif
starfield-making-me-deeply-regret-being-born-too-early-to-v0-c60ztveb5aob1.webp
луна ирл
луна старфилд
тодд гений
Аноним 04/05/26 Пнд 07:16:08 #394 №51009319 
>>51009204
тодд так и не пофиксил билд скрытого лучника из скайрима
Аноним 04/05/26 Пнд 08:29:17 #395 №51009381 
image.png
>>50990559 (OP)
Кто-нибудь может объяснить, что это за хуйня? Мне недоступны быстрые перемещения, игра предлагает выполнить задание, где тебя ебут корабли без шансов выше на несколько уровней. Придется дропать игру походу.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:45:40 #396 №51009403 
>>51009381
Короче сам разобрался. Консоль выручает.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:46:21 #397 №51009405 
>>51009381
Ну прокачайся на других миссиях.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:48:35 #398 №51009407 
>>51009405
Без быстрых прыжков предлагаешь летать между системами? Я даже из системы не мог вылететь.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:57:00 #399 №51009417 
>>51009407
Что то впервые про такую хуйню слышу.
Аноним 04/05/26 Пнд 09:15:27 #400 №51009440 
ChadTodd.jpg
>>51009381


Все же ныли, что подавай вам полеты по системе, долой фаст тревелы! Я сделол, хули вам игорькам истеричным надо еще?!
Аноним 04/05/26 Пнд 09:29:36 #401 №51009462 
>>51009204
Игра не про серьезность восприятия игры
Аноним 04/05/26 Пнд 09:37:47 #402 №51009468 
>>51009403
ой, просто перейди в настройки и прокрути ползунок урона косм корабля и урон от них на вери изи, в этойуебищном кале только так ты от этой головной боли избавишься
Аноним 04/05/26 Пнд 09:38:14 #403 №51009470 
>>51008165
Так у тебя на видео буквально старфилд, не считая анимация от 1 лица.
Аноним 04/05/26 Пнд 09:40:52 #404 №51009473 
>>51009440
Кстати, а кто может объяснить, нахуя это было вобще сделано? Эта хуйня в старбыдле вобще нахуй бесполезная, бетесдогейм же, тут все пользуются только быстрым перемещением.
Вобще если бы они отключили возможность до новых планет внутри солнечной системы перемещатся мгновенно, в первый раз я имею ввиду, то система бы была кстати.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:59:20 #405 №51009549 
Мнение
почему в беседке не поняли негатив изза бесшовности

В беседке когда делали фолачи просто телепортались по локациям, а не играли как в это играют игроки с хождением между локациями ножками
вот делаешь игру и у тебя же нет времени пешком персонажа вести от одного города к другому, просто клик на локацию и загрузил ее
и вцелом многие игроки так и играют в скайримы и фолачи так, не ходят а просто телепортаются между лок
телепорт пострелял полутал, телепорт, продал квест сдал, телепорт

вот они и сделали старфилд с этими телепортами и пустыми картами, типа ну никтож не ходит до локаций ногами, вон статистика ф76 явно показывает что то вроде 99% игроков телепортаются раз в 10 минут куда то а не бегут

вот и в старфилде они сделали весь геймдизайн от телепортов, только лорно прописали что это полет на корабле, хотя по сути просто загрузочка между локами

а на релизе оказалось что люди хотят большую карту по которой можно просто гулять

а тодд и его рабы уже в делулу от разработки игр, они не понимают что игроки хотят гулять по игре, они думают все хотят голой механики тэпешнутся кудато и пострелять, ну как еще в мобильных парашах на дейликах телепорт стрельба лут телепорт и спать
нет, игроки тодда это аутисты которые хотят ходить пешком, летать полчаса туда сюда
очевидно у рабов бетезды выгорание и профдеформация

хотя странно что тодд же хвалил зельду последнюю на релизе, там как раз хождение по локации это 90% геймплея
Аноним 04/05/26 Пнд 11:25:43 #406 №51009595 
Ебал старкалыча в пизду
Аноним 04/05/26 Пнд 13:39:43 #407 №51009902 
>>51009381
> fast travel
> быстрая поездка
Лол. Ну хоть не "быстрая езда" пизда. Русек, русек никогда не меняется.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:39:37 #408 №51010046 
Бля, терраны мне всю карту засрали вторжениями, а квесты их фракции из меню заданий исчезли. Тодд, давай чини.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:02:29 #409 №51010097 
>>51009549
>а на релизе оказалось что люди хотят большую карту по которой можно просто гулять
Да нихуя, это визг был про бесшовность возможность полетов на корабле и отсутствие загрузок.
Хотя вроде Чмодд никогда и не говорил что делает космосим, они вроде всегда говорили что это будет РПГ, собственно стандартная бетесдо РПГ и вышла.
Че там ожидали ебанутые на реддите не понятно.
Причем для гуляния по игре нет вобще никаких проблем, движок тодда пусть и древний, но как раз настроен на то что бы заебись работать с гигантскими локациями. Не бесшовный да, это наверное плохо мне похуй, зато не начинает выдавать статтеры как Ре энджин или Анриал, только из-за того что локация большой стала.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:11:20 #410 №51010113 
IMG20260207114827426.jpg
>>51010097
>будет транс-РПГ, собственно стандартная бетесдо ТРПГ и вышла.
фикс
Аноним 04/05/26 Пнд 15:16:25 #411 №51010129 
>>51008811
Красивое. Братцы-китайцы умеют-могут
Аноним 04/05/26 Пнд 15:32:43 #412 №51010173 
f7f.jpg
>>51010113
>транс-РПГ
Аноним 04/05/26 Пнд 15:56:30 #413 №51010225 
fix.jpg
>>51010173
Ну не. Справедливости ради NV наибольшее РПГ из серии шутанов.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:15:07 #414 №51010266 
Надо было Акилу и Новую Атлантиду сделать отдельными хабами-локациями. Как с Неоном сделали. Не знаю почему они решили интегрировать их в открытую местность. Так может и не лагало бы и города были бы больше.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:17:51 #415 №51010270 
>>51010266
Неон тоже интегрирован в открытую местность, точнее его внешняя часть - с космопортом и нищими районами. Просто на этой открытой местности нихуя нет, океан до горизонта, вот и вся разница.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:55:54 #416 №51010359 
>>51010113
Ой да негроуважающей бетесда еще в 3 фолыче начала становиться.
Опять же не новость для современного мира, но весьма большой недостаток для игры.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:56:33 #417 №51010360 
>>51010225
Хуже 3 части же, по квестам и особенно по атмосфере.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:02:27 #418 №51010369 
1748339705414.png
>>51008856
Не самый худший выбор. Ассассин нигг хотя бы можно закончить, в отличии от игры с тысячей пустых планет.

>>51010129
Есть такое. Постоянно останавливаюсь чтобы поделать скриншотики. Да и как игра вполне неплохая. По крайней мере в игре про обезьяну есть обезьяна, а значит игра не лжёт. А что есть в скамфилде мы пытаемся понять уже 3 года.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:09:10 #419 №51010375 DELETED
>>51010097
Расширяемых облегчавшей
Библиографическим нарекаем севшую условленному обставившую
Аноним 04/05/26 Пнд 17:20:14 #420 №51010389 
>>51010360
Ну ты ку-ку
Аноним 04/05/26 Пнд 17:21:03 #421 №51010391 
>>51010359
>негроуважающей
Это тут при чём? Негры не канон рпг? Что ты несёшь?
Аноним 04/05/26 Пнд 17:33:43 #422 №51010414 
Fallout quests.jpg
>>51010389
У меня есть боевая картинка для такого.
Так то по факту НВ похуже проработан по квестам, там по фкту выбор сводится к да\нет.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:08:51 #423 №51010469 
>>51010266
> Надо было
Делать не говно*
Аноним 04/05/26 Пнд 18:58:55 #424 №51010571 
>>51010414
>боевая картинка
Ну точно ку-ку
[mailto:Sage] Аноним 04/05/26 Пнд 19:19:53 #425 №51010630 
Семён Семеныч угощает голубцами со Старфилдом.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:28:10 #426 №51010653 
>>51010469
> Надо
> Делать
> Говно
Аноним 04/05/26 Пнд 19:32:43 #427 №51010664 
>>51010571
Опровергнуть есть чем? Если нет, то зачем всхрюки?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:38:49 #428 №51010686 
>>51008237
В голос блять
Аноним 04/05/26 Пнд 19:40:47 #429 №51010691 
>>51010664
>Опровергнуть есть чем
Нахуя? Я в жизни не запускал ни одного фоллача.
Просто зоонаблюдал за твоими вскрюками.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:46:59 #430 №51010709 
1629867200204.png
1752022796955.webp
Игра про это.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:54:41 #431 №51010730 DELETED
Аноним 04/05/26 Пнд 20:10:32 #432 №51010768 
>>51010730
> Нейрослоп под видом героев
Да как так то? ПОЧЕМУ?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:14:05 #433 №51010778 
>>51010691
>Я в жизни не запускал ни одного
Вся суть треда и местных ебанашек.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:23:04 #434 №51010795 
>>51010778
Терпи, неместный ебанашка
Аноним 04/05/26 Пнд 21:13:43 #435 №51010933 
m2-res1080p.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 21:15:37 #436 №51010936 
Снимок экрана 2026-05-04 231237.png
Объявление: я наконец построил общий ящик аванпостов из последнего обновления
Его вместимость - 5000
Всем спасибо за внимание
Аноним 04/05/26 Пнд 21:39:58 #437 №51010978 
VID20260504212314.mp4
Бесят люди, которые угарают над чемоданами. Можно подумать, сумок в игре нет.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:17:27 #438 №51011066 
>>51010936
Засчитывается как контейнер? Не надо вытаскивать и перемещать ресы, чтобы что-то скрафтить?
Аноним 04/05/26 Пнд 23:10:50 #439 №51011188 
>>51010978
Чемоданы это некий тайный посыл Тодда. Отсылка на будущие свитки
Аноним 04/05/26 Пнд 23:16:49 #440 №51011192 
>>51011188
Тоддлер собирается сменить средневековый сеттинг свитков на современный где самое место чумаданам? Ох лол... иц овер.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:24:45 #441 №51011209 
>>51011192
Там и синеволосым толстухам со множественными местоимениями место найдётся
Аноним 04/05/26 Пнд 23:56:49 #442 №51011255 
Когда новое длс?
Аноним 04/05/26 Пнд 23:59:52 #443 №51011259 
39,88.png
>>51011255
Думаю достаточно возвенцеваний с нас
Аноним 05/05/26 Втр 00:01:09 #444 №51011261 
>>51011255
От беседки? Боюсь, что никогда. Ну или сразу после длс к киберпанку, ближе к зиме.
Аноним 05/05/26 Втр 00:01:28 #445 №51011264 
1777928490642.jpg
о хорошие новости
Аноним 05/05/26 Втр 00:02:22 #446 №51011265 
>>51010730
Заебали посты подобных идиотов
Аноним 05/05/26 Втр 00:04:13 #447 №51011269 
>>51011264
Супер
Прикуплю длц, чего бы лишний раз не поблагодарить разрабов за хорошую игру
Аноним 05/05/26 Втр 00:05:55 #448 №51011271 
>>51010730
А чё там в утюге случилось, что онлайн подскочил?
Аноним 05/05/26 Втр 00:07:27 #449 №51011273 
>>51011265
Посоветуйте лучше сайт хороший где платные моды к старфилду выложены бесплатно
Аноним 05/05/26 Втр 00:08:20 #450 №51011277 
>>51011271
Там Гриша Путин 1vs7 разъебал в прямом эфире и все побежали тренить + распродажа сейчас
Аноним 05/05/26 Втр 00:59:10 #451 №51011343 
>>51011209
Уверен в этом. Наверняка нас ждёт прям с порога лейсбийский роман какой-нибудь орчихи и транс-негра который ощущает себя девочкой-волшебницей. Каким же безумным будет тес6...
Аноним 05/05/26 Втр 03:26:09 #452 №51011435 
>>51011343
Какие ещё транс негры, в лоре тес уже есть всё для современной повестки. Много разных рас = будут транс расовые нпц. Орк который сделал транзишн и теперь идентифицирует себя как лесной эльф с местоимениями она/им
Также по прошлым тес видно что везде очень много расистов, в скайриме и морровинде все расисты, соответственно игра будет против них. Глав зло это будут как раз те расы, которые кричат что их провинция только для них. В старкале например радиант квесты типа убить терраморфа по наводке, в тес6 убить по наводке какого нибудь норда который кричит скайрим для нордов
Ну и тд
Аноним 05/05/26 Втр 07:53:35 #453 №51011575 DELETED
Да что ж ты будешь делать.
Аноним 05/05/26 Втр 10:07:17 #454 №51011716 
>>51011575
А Старкал и этот трэд-унитаз тут причём? Неужели Тарас тебя и вправду выебали медведи?
Аноним 05/05/26 Втр 10:10:42 #455 №51011723 DELETED
>>51011716
>ряяя
Аноним 05/05/26 Втр 10:21:36 #456 №51011733 
15338690034770438182.png
Вахтюша камнич дурачок в треде калфилда перемогает дьяблой. Пиздец фантасмагория в голове у шизика
Аноним 05/05/26 Втр 10:25:11 #457 №51011739 DELETED
>>51011716
>>51011733
>калриан двоечка на защите бг кала

Ясно.
Аноним 05/05/26 Втр 10:30:49 #458 №51011747 
Снимок экрана 2026-05-05 121234.png
Снимок экрана 2026-05-05 121146.png
Снимок экрана 2026-05-05 120918.png
Снимок экрана 2026-05-05 121523.png
>>51011066
1)Засчитывается, по сути игра видит его как простой контейнер в который через костыли вкладываются ресурсы откуда-то
2)Немного неудобно как раз из-за этого, раз он просто контейнер, то каждый раз в инфе о базе показывает все его наполнение, раньше я просто с этой инфы видел что добывает каждая база, теперь пришлось их для этого переименовать
3)Попробовал применить к нему setav carryweight 0 - работает, становится бесконечным, но на каждой базе нужно прописывать отдельно, то есть каждые 5 секунд скорее всего Старкал просто копирует ящик и все его содержимое для остальных баз без учета его макс вместимости)) (Пик 5114\5000 - это другая база где уже был ящик)
Аноним 05/05/26 Втр 10:31:45 #459 №51011750 
>>51011733
Ору, что он вчера принёс не с утра, а пол дня терпел удачных цифр
Аноним 05/05/26 Втр 12:57:50 #460 №51012061 
когда скидка 90%
хочу поддержать тодда
Аноним 05/05/26 Втр 13:00:45 #461 №51012073 
>>51011747
> каждые 5 секунд скорее всего Старкал просто копирует ящик и все его содержимое
Насколько можно так говнокодить
а нельзя сделать реально общую ссылку на один объект ящик вне всех локаций?
походу они бы рады движок улучшить, но тупо не знают как, может один джон сидит умеет но все не успевает, остальные только вот такие update() в движке каждые пять секунд дрочат
Аноним 05/05/26 Втр 13:03:45 #462 №51012080 
>>51011747
>но на каждой базе нужно прописывать отдельно
класека геймбриопоноса
Аноним 05/05/26 Втр 13:06:38 #463 №51012087 
>>51012073
> а нельзя сделать реально общую ссылку на один объект ящик вне всех локаций?
Игра не про "сделать нормально".
Аноним 05/05/26 Втр 13:28:58 #464 №51012130 
>>51012073
>но так говнокодить
>а нельзя сделать реально общую ссылку на один объект ящик вне всех локаций?
>походу они бы ра
Может потому что анон не прав? Игра не копирует каждый 5 минут ящик, она это делает при заходе на локацию как и в любой другой игре
Аноним 05/05/26 Втр 14:50:49 #465 №51012352 
1777981851356.jpeg
я Старборн. это не троллинг, говорю абсолютно серьезно. я решил стать Старборном. я внезапно понял, что я и есть Старборн и был им всю жизнь. я поиграл этот старфилд и он меня освободил, я вдруг начал ходить с чемоданом и понял, что жизнь это собирание камней. в последние дни я стал, как бы странно это не звучало, более насапанковским. теперь я уничтожаю медведей.
какие дальнейшие шаги должен предпринять Старборн?
Аноним 05/05/26 Втр 18:23:24 #466 №51012803 
>>51012130
>каждый 5 минут
>заходе на локацию
Если бы ты внимательно играл в Старкал, то понял бы что это одно и то же, а в случае с аванпостами еще хуже - они буквально существуют для того чтобы за секунду забрать ресурс(потому что на каждом их добывается 2 определенных, при хорошем раскладе 3) и тпшнутся на след аванпост за следущими, это тебе не ведьмак какой-нибудь где ты глянешь в этот ящик раз в 3 часа, при этом ты должен понимать что все это еще и влияет на производительность, я заметил что мой груженный на 5к ящик, если его поставить с нуля в новый аванпост выдает мне фриз примерно на 1 секунду, если происходит полный перенос хлама на Т - микрофриз, представь как сильно у движка будет отваливаться жопа, когда в ящике будет не 5К ресов, а 50? А ведь этого можно было избежать, если сделать ссылку как говорили выше. Я не говорю при этом что я прав или я сильно разбираюсь в игрострое, просто хочется удобства в игре в которую играю.
Аноним 05/05/26 Втр 18:34:43 #467 №51012839 
>>51012803
Игра не про удобства
Аноним 05/05/26 Втр 18:39:20 #468 №51012848 
1777995562763.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 19:24:08 #469 №51012925 
X2Twitter.com27Q6j5nRE4OBDnhU1080p.mp4
А разве в других движках такое возможно???
нет
вот и ответ почему тодд использует великий гейпбрио
редкие двух секундные загрузки это мелкая плата за подобный интерактив
Аноним 05/05/26 Втр 19:32:23 #470 №51012941 
>>50992211
Нет, у тебя зависает квест, ты дропаешь эту хуету и идешь чистить пещерки.
Аноним 05/05/26 Втр 21:07:18 #471 №51013131 
>>51011723
>>51011739
Терпи Тарас, ты же терпел эти три года, потерпишь ещё три.
Аноним 05/05/26 Втр 21:29:24 #472 №51013172 
>>51012925
Ага, только ноги ты модами сделал
Аноним 05/05/26 Втр 21:30:11 #473 №51013174 
>>51012061
После развала Беседки
Аноним 05/05/26 Втр 22:10:45 #474 №51013256 
image.png
>>51013172
Анон... Это Alien: Isolation.
Аноним 05/05/26 Втр 22:16:58 #475 №51013266 
>>51012848
Вот такие тёти делают игры
Аноним 05/05/26 Втр 22:22:41 #476 №51013277 
>>51012848
>>51013266
Самое страшное, что двое из этих чудищ АРТИСТЫ то есть худы и как следствие отвечают за визуал, а третья вообще директор продакшена, то есть она отвечает за производство игорей беседки. Тес6 ис олреди овер.
Аноним 05/05/26 Втр 22:27:16 #477 №51013282 
>>51013266
>>51013277
зато все вопросы почему старкал это кал отпадают когда понимаешь кто игру делал
Аноним 05/05/26 Втр 23:47:58 #478 №51013377 
ВОЗДРИСТЫВАНИЕ
@
ВОСПЁРЖИВАНИЕ
@
ВОСГОВНЕНИЕ
Аноним 06/05/26 Срд 05:17:26 #479 №51013573 
Untitled.png
>>51013256
Тюююю
Не признал
Аноним 06/05/26 Срд 05:24:10 #480 №51013577 
>>51013573
Тот самый момент когда "уникальный насралпанк" чмодда получился у кого-то даже лучше, чем у самого чмодда.
Аноним 06/05/26 Срд 05:31:10 #481 №51013582 
>>51013577
Ну я там рил кайфовал с декораций
Так и не играл в длц, надо бы качнуть
Аноним 06/05/26 Срд 05:33:12 #482 №51013583 
>>51010709
Чёт в голос. Медведь всему голова!
Аноним 06/05/26 Срд 06:46:03 #483 №51013615 
В мире вообще есть люди которые кайфанули от игры в первое длц шаттеред спейс и прониклись сюжетом?
Аноним 06/05/26 Срд 08:10:41 #484 №51013662 DELETED
Ежедневный долбеж.
Аноним 06/05/26 Срд 13:39:47 #485 №51014264 
>>51013577
К слову, учитывая что игра берёт некоторые дизайнерские решения из первого фильма, это рил больше на ретро-наса-панк похоже
Аноним 06/05/26 Срд 15:00:02 #486 №51014432 
Turok 2 Screenshot 2026.05.06 - 14.18.03.68.png
Даже в Туроке космос пизже, чем в Старкале
Аноним 06/05/26 Срд 18:51:37 #487 №51014858 DELETED
Бабах калриан петушни через 3...2...1...
Аноним 07/05/26 Чтв 04:06:02 #488 №51015596 
>>51014858
Тарас причём тут это, если трэд-унитаз про другое ? Ты забыла свинья здесь мы Старкал обсуждаем. Для обсуждения конкретных игрулек есть как раз отдельные соседние трэды.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:22:49 #489 №51015804 DELETED
>>51015596
Аноним 07/05/26 Чтв 09:52:12 #490 №51015847 
>>51015804
Тарас ты что русский язык забыл? Слова закончились? Не юли свинка, отвечай на вопрос. Причём тут Старкал и его трэд-унитаз ?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:59:01 #491 №51015859 
>>51015847
>кал хочет разобраться

Понятно.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:01:17 #492 №51015865 
>>51015596
>>51015847
>эти попытки общаться с шизофреником
Мда...
Аноним 07/05/26 Чтв 10:03:43 #493 №51015869 
>>51015859
>>51015865
Впервые за историю треда мнения сторон совпали полностью. Ironic
Аноним 07/05/26 Чтв 11:05:22 #494 №51015967 
17654801356710.png
>>51015847
>
Аноним 07/05/26 Чтв 11:19:51 #495 №51015998 
вот бы скидку 90%
Аноним 07/05/26 Чтв 12:20:44 #496 №51016158 
>>51015998
На игры лариан....
Аноним 07/05/26 Чтв 12:37:04 #497 №51016197 
Лариан великая студия делающая хиты. Беседка контора пидарасов, Тодд продавец дерьма.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:36:57 #498 №51016523 
17147502430890.png
>>51016197
>
Аноним 07/05/26 Чтв 14:40:05 #499 №51016531 
>>51015967
>>51016523
Вахтёрская коллекция "на все случаи жизни" весна-лето, 2023-2026.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:48:00 #500 №51016552 
>>51016523
Красивее любой трансфемки из старкала
Аноним 07/05/26 Чтв 14:51:58 #501 №51016562 
1778154717832.jpg
>>51016552
Ты женщин не уважаешь?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:52:46 #502 №51016564 
изображение.png
>>51016552
Ты скозал?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:55:56 #503 №51016574 
1778154955954.jpeg
>>51016564
Аноним 07/05/26 Чтв 15:19:20 #504 №51016634 
1666980272341.jpg
>>51016564
Литерали она!
Аноним 07/05/26 Чтв 15:32:45 #505 №51016667 
IMG20260507153207.jpg
>>51016564
И чё это за дочь гуля в парике?
Аноним 07/05/26 Чтв 16:45:48 #506 №51016809 
17646039874400.png
>>51016634
>>51016574
>>51016667
>>51016562
>>51016552
>>51016531
Аноним 07/05/26 Чтв 16:50:45 #507 №51016827 
>>51016809
Фаундешон. Основа. Базилевс.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:53:42 #508 №51016835 
>>51008165
паркур в доспехах это конечно мощно)))))
Аноним 07/05/26 Чтв 16:56:17 #509 №51016844 
>>51016835
А полоски жизней в скафандрах против пуль?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:01:09 #510 №51016857 
>>51003807
На самом деле это хорошо, что дают квесты проходить, потому что в свое время я заебался в oblivione бегать по алтарям искуплять грехи. чтобы доспехи рыцарей можно было носить.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:27:25 #511 №51017048 
sisi.png
jopa.png
>>51014432
Ну космос гавённый, а вот сиси/жопы там точно круче, чем в Старкале.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:01:16 #512 №51017121 
>>51017048
Тодд никогда такого не видел. Тодд по мальчикам вообще. Отстаньте от кучерявого гомокарлика.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:17:32 #513 №51017158 
>>51017121
А педераст Свен по ком?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:20:48 #514 №51017165 
>>51017158
У него в играх куча сасных девочек. Получается что Винке альфа-ёбырь-доминатор.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:22:38 #515 №51017168 
>>51017165
По Винке видно что он когда в школе учился таких как тодд головой в унитаз макал, харкал в кудряшки и вешал бумаги с надписью "пни меня" на спину
Аноним 07/05/26 Чтв 19:24:37 #516 №51017172 
photo2023-12-0817-18-00-o2sjy.jpg.jpeg
>>51017168
Было дело
Аноним 08/05/26 Птн 01:25:00 #517 №51018126 
>>51017168
Ну Тоддлер членом шахматного клуба был, пока чеддиксы из футбольной команды тяночек ебали, он сам об этом рассказывал. Так что неудивительно.
Аноним 08/05/26 Птн 01:29:14 #518 №51018130 
>>51018126
Да да. Только Тодда знает весь игровой мир, он вписал свое имя в историю. При этом у него есть семья и дети.
А кто щас вспомнит этих чеддиксов из его школы? Да кто вообще знает их имена. Лол
Аноним 08/05/26 Птн 01:31:24 #519 №51018137 
Давно хотел сыграть в старкалыч, но не было вариков и вот наконец этот шедевр вышел на мою сосноль.

Пиздец какой же это скучный и кривой кал. Я думал вы все эти года рофлите и изливаете свою дефолтную желчь. Но тут действительно игросодежащий продукт. Абсолютно любой аспект в игре сделан на отъебись. Максимум и с натяжкой, что можно похвалить - это периодически неплохая картинка. Все остальное это невероятное хуево сделанное дерьмо.

Особенно я ржал, когда без скафандра включил фонарик, а свет блять просто из головы появляется. Просто ахуеть, как дебилы все это время могут дефать такую халтуру
Аноним 08/05/26 Птн 01:32:46 #520 №51018140 
>>51018130
>На Тодда ссыт весь игровой мир
Хреновое достижение.
>кто щас вспомнит этих чеддиксов
Один из них сделал игру про медведя и провернул всю игровую индустрию на хую. Вот что значит быть чедом.
Аноним 08/05/26 Птн 01:35:16 #521 №51018145 
>>51018137
Докажи, что у тебя есть старкал и пс5
Аноним 08/05/26 Птн 01:40:44 #522 №51018147 
>>51018145
И зачем мне это доказывать?
Аноним 08/05/26 Птн 04:40:18 #523 №51018243 
>>51018137
Пост тоддолахты
В игре графика 2005 года, лахта говорит про неплохую картинку)
Всё что есть в игре неплохого это модельки мусора и предметов
Аноним 08/05/26 Птн 09:01:54 #524 №51018444 
>>51018243
Пост тоддолахты
В игре графика 2005 года, лахта говорит про неплохие модельки мусора и предметов)
Аноним 08/05/26 Птн 09:17:14 #525 №51018461 
>>51018147
Да ты напиздел и спиздил этот общор с интернета
Аноним 08/05/26 Птн 10:02:49 #526 №51018536 
>>51018130
> А кто щас вспомнит этих чеддиксов из его школы
Тодд и вспоминает каждый день перед сном когда воспоминания нахлынывают как его унижали издевались и мокали головой в унитаз
Аноним 08/05/26 Птн 10:29:55 #527 №51018591 
>>51018461
Ты больной что ли?
Аноним 08/05/26 Птн 10:51:47 #528 №51018650 
>>51018591
Вот тебя и прижали к стенке
Аноним 08/05/26 Птн 10:52:01 #529 №51018651 
Все покакалфилдили с утра, друзья?
Аноним 08/05/26 Птн 11:58:56 #530 №51018888 
>>51018651
Бля, нет
Без рофла, уже немного переживаю
Стабильно сру с утра, а уже 3 часа бодрости и содержимое не торопится наражу, что означает, что срать придётся больно, хотя я вчера ел яблоко
Аноним 08/05/26 Птн 12:05:05 #531 №51018901 
>>51018888
Фух, ладно, всё нормуль и мягенько, зря переживал
Как же приятно посрать в жизни и в любимом треде
Аноним 08/05/26 Птн 14:35:25 #532 №51019343 
>>51018901
С облегчением.
Аноним 08/05/26 Птн 15:14:58 #533 №51019436 
>>51019343
Спасибо
Работаем дальше
Аноним 08/05/26 Птн 15:17:36 #534 №51019440 
Кефир с селёдкой не смешиваем, иначе сралполе случится
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 16:16:13 #535 №51019593 
>>51019440
Не селёдкой, а солёным огурчиком.
sage[mailto:sage] Аноним OP 08/05/26 Птн 18:23:17 #536 №51020056 
Todd.png
Вахто-пидорас, где статистика Дьяблы и БГкала?
Почему медведи до сих пор не унижены?
Аноним 08/05/26 Птн 19:48:34 #537 №51020366 
>>51020056
Маленькому надоело, что его борьбу поднимают на смех, вот и заткнулся.
Аноним 08/05/26 Птн 21:47:56 #538 №51020684 
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:53:44 #539 №51020697 
>>51020684
Звёздный кал...
Аноним 08/05/26 Птн 21:58:37 #540 №51020708 
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 22:01:43 #541 №51020720 
>>51020708
Стартрансы!
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 22:52:56 #542 №51020873 
vonuchka.jpg
Вонючка вернулась
Аноним 08/05/26 Птн 22:58:11 #543 №51020883 
>>51020708
💩
Аноним 08/05/26 Птн 23:40:16 #544 №51020951 
>>51020684
Игра не про красивый космос, правильно разобрался?
Аноним 08/05/26 Птн 23:50:47 #545 №51020962 
>>51020951
А что не так?
Аноним 09/05/26 Суб 00:33:15 #546 №51021016 
Кого можно отыграть в калфилде?
Аноним 09/05/26 Суб 01:11:44 #547 №51021049 
>>51021016
Ты так не прикладывай.
Аноним 09/05/26 Суб 01:13:42 #548 №51021050 
>>51021016
Астротрансыню >>51020708
Аноним 09/05/26 Суб 01:20:08 #549 №51021057 
cockroach.jpg
>>51021016
Наса-таракана
Аноним 09/05/26 Суб 09:00:08 #550 №51021263 
изображение.png
Сюда на
Аноним 09/05/26 Суб 11:08:04 #551 №51021419 
1770661186548.jpg
>>51021263
Ёбка продолжается 💪🐻☝
Аноним 09/05/26 Суб 11:10:45 #552 №51021427 
download.png
>>51021419
да почему номенскай всегда на сотню игроков больше
Аноним 09/05/26 Суб 11:12:26 #553 №51021432 
>>51021016
Шахтёра
Аноним 09/05/26 Суб 11:14:37 #554 №51021435 
Все же нехер делать огромные локации полуоткрытого мира или лабиринта, если нет средств на большое количество разнообразных врагов или шмота с оружием, или других идей чем заполнить пространство, потому что выглядит все это максимально претенциозно на что то большее, но по факту дешево и безыдейно. КАк бы аутитсы не радовылись местам для аутирования в которых ничего интересного найти нельзя.
Аноним 09/05/26 Суб 11:16:45 #555 №51021442 
Unti2tled.png
Ухожу из треда
Мне тяжело вынести подколы от старкалыча
Когда-то онлайн у БГ3 был великим и уверенным, а сейчас совсем не впечатляет и мне больно
Аноним 09/05/26 Суб 11:21:08 #556 №51021450 
>>51021442
>было ~70к
>стало ~70к
Oh no! Wait...

Старкал тоже стабилен кста, как был в районе 5к космоинвалидов, так и осталось.
Аноним 09/05/26 Суб 11:26:03 #557 №51021462 
>>51021450
Было 50 - 70
Стало 30 - 50

Минут 20к игроков ежедневных
Аноним 09/05/26 Суб 11:26:54 #558 №51021467 
>>51021442
Батла 6 сдохла, а Калда живее всех живых.
Аноним 09/05/26 Суб 11:28:48 #559 №51021472 
>>51021462
Третьего мая было 67к.
>Минут
Тряску офни, вахтюша.
Аноним 09/05/26 Суб 11:33:15 #560 №51021486 
>>51021472
>вахтюша
Твоя мать

>3 мая
В воскресенье, в выходной день в любой части мира
А мой скрин от 27 августа (четверг), тупо середина недели
Аноним 09/05/26 Суб 11:35:47 #561 №51021490 
primrnrnie-numikon.webp
>>51021450
~35к = ~70к

Хуя ты математик
Аноним 09/05/26 Суб 11:37:02 #562 №51021495 
>>51021486
>>51021490
>ряяя
Терпи, чмо.
>В воскресенье, в выходной день в любой части мира
Старкал сосёт. Даже святой день для поигрулечек не пробуждает американцев чтобы те поиграли в великую игру чмодда. Просчитались... но где?
>мой скрин от 27 августа
Сейчас май, дебил. Хватит жить прошлым. Воспёрживание свершилось.
Аноним 09/05/26 Суб 11:38:17 #563 №51021498 
>>51021495
>Старкал сосёт
Никто не спорит
Знатно ты обосрался, что теперь веречишь как хрюшка
Аноним 09/05/26 Суб 11:40:36 #564 №51021505 
>>51021498
>держит скрины с прошлого года чтобы перекрывать обсёры старкала
>да не вахта я
Да не пизди, чмо. От тебя старкалом воняет, за километры слышно.
Аноним 09/05/26 Суб 11:43:04 #565 №51021509 
0c1.jpg
>>51021505
>>держит скрины с прошлого года чтобы перекрывать обсёры старкала
>где у БГ3 охуенный онлайн
>вахта старкалыч

Чувак, у тебя один вывод охуеннее другого
Аноним 09/05/26 Суб 11:47:07 #566 №51021521 
>>51021509
Ты просто тупой, раз не видишь взаимосвязь между словами. Вот что бывает с людьми играющими в старкал.
А у бг3 всё збс. Падение онлайна происходит постепенно, как и должно быть с играми. Хотя почти 70к в выходной день для игры шестилетней давности это пиздец как много.
Старкал же после воздристывания протух за неделю, стремительно возвращаясь к прежним значениям. Американцы не проснулись. Помянем.
Аноним OP 09/05/26 Суб 11:48:30 #567 №51021523 
>>51021521
бля, чел, ты рил дибилен?
хули ты опять про старкал разводишь, мне эта хуйня неинтересна
Аноним 09/05/26 Суб 11:50:18 #568 №51021530 
>>51021523
Это тред где срут на старкал, дебил.
Аноним 09/05/26 Суб 11:50:57 #569 №51021532 
>>51021530
Это тред, где диабло ебёт бг3
Очнись, ты обосрался несколько постов назад
Аноним 09/05/26 Суб 11:52:02 #570 №51021538 
>>51021532
>бессильная перемога старкалодебила
Алсо посмотрим что будет с онлайном диаблопараши после окончания сезона.
Аноним 09/05/26 Суб 11:55:12 #571 №51021545 
изображение.png
>>51021538
А про этих хлопцив ты случайно забыл? Судьба бг3 быть ебаным всеми и каждым.
Аноним 09/05/26 Суб 11:57:13 #572 №51021552 
>>51021545
А что у них? Обнова вышла? Я вообще мужчина и играл только в американ трак симулятор. Ойро трак для геев.
Аноним 09/05/26 Суб 12:01:00 #573 №51021562 
>>51021552
У них стабильный онлайн, они умеют в математику и у них не сломан детектор.
Аноним 09/05/26 Суб 12:02:02 #574 №51021566 
>>51021562
Ну то есть это не про тебя. Зачем ты тогда перемогаешь так усердно?
Аноним 09/05/26 Суб 12:03:15 #575 №51021572 
Как я ору с этой шизы

>боты!
>боты!11
>в стиме накрутка!1ё
>у всех честна а у ларинов накрутка!
>как зачем накрутили чтобы наебать!
>кто-кто накрутил, ларины накрутили!11
Аноним 09/05/26 Суб 12:03:37 #576 №51021574 
cry.jpg
>>51021566
>не про тебя
Пчел ты на весь тред обосрался по обоим пунктам, нахуй маску натягиваешь
Ты даже сейчас не выкупаешь, что с разными анонами разговариваешь
Аноним 09/05/26 Суб 12:04:53 #577 №51021577 
>>51021574
Я обосрался тебе в рот, пока ты верещал про великую победу диаблы которой нет и не было.
Аноним 09/05/26 Суб 12:05:04 #578 №51021580 
шиз.png
>>51021572
Ты откуда сбежал?
Аноним OP 09/05/26 Суб 12:05:40 #579 №51021581 
>>51021577
>ты верещал про великую победу диаблы
Ну я ж говорю, Д-Е-Г-Е-Н-Е-Р-А-Т
Аноним 09/05/26 Суб 12:06:05 #580 №51021582 
>>51021572
Понятно что 330к которые упали до 3к были ничем иным кроме как ботами. Мелкомягким нужно было показать великую победу. И похуй, что уже через неделю онлайн упал на 90%.
Аноним 09/05/26 Суб 12:08:09 #581 №51021588 
>>51021581
А нахуй ты опа через раз приклеиваешь? Ты долбоёб, сёма? А... ну да...
Аноним 09/05/26 Суб 12:10:53 #582 №51021597 
изображение.png
>>51021582
>через неделю онлайн упал на 90%

Бг пидор открыл рот - бг пидор спиздел. Классека.
Аноним 09/05/26 Суб 12:12:42 #583 №51021600 
>>51021597
>было 330
>стало 130
>не падение, повторяю, не падение
Ага.
>этот график заутюженный уснувшими американцами
Проиграл. Нельзя задефать старкал так чтобы не обосрать его ещё сильнее. И это так и это факт.
Аноним 09/05/26 Суб 12:12:54 #584 №51021601 
>>51021588
>через раз приклеиваешь?
Чтоб фиксировать твоё обсёр
И ещё раз повторяю, тебе разные аноны пишут, но ты ж дебилен, не понять
Аноним 09/05/26 Суб 12:13:54 #585 №51021605 
>>51021601
>я фиксирую перемогу!
А мог бы в старкал играть, надои онлайны поднимать.
Аноним 09/05/26 Суб 12:14:09 #586 №51021606 
>>51021597
Так выяснилось, что у него математика охуенная
~35к = ~70к
Реально думаешь, что он понимает как считаются проценты?
Аноним 09/05/26 Суб 12:14:34 #587 №51021607 
>>50990559 (OP)
Короче, прошел вашу хуйню до конца со всеми квестами. Тоддик, блядь, научись делать нормальный сюжет, а не поиск артефактов по ебеням. Надо было сторонние квесты делать главными (топлю за заговор корпораций и тот сюжет с монстрами) и тогда игра раскроется.
Аноним 09/05/26 Суб 12:15:01 #588 №51021608 
>>51021600
>было 330
>стало 130

И где тут падение 90% через неделю? В кадриан ботоферму реально умственно отсталых набирают походу.
Аноним 09/05/26 Суб 12:15:16 #589 №51021609 
>>51021605
>фиксирую обсёр
=
>фискирую перемогу старкала

Ты чём совсем плох
Старкал это кал — база треда
Но быть дебильным на фоне старкалыча того хуже, чел
Аноним 09/05/26 Суб 12:15:23 #590 №51021610 
>>51021606
>истерика семёна

Классика.
Аноним 09/05/26 Суб 12:15:56 #591 №51021612 
>>51021610
Чувелло, ты семенишь уже час
Аноним 09/05/26 Суб 12:16:10 #592 №51021613 
>>51021609
>Старкал это кал — база треда
Это так. Но.
>обсёр
Заключался в чём, простите?
Аноним 09/05/26 Суб 12:16:38 #593 №51021615 
>>51021607
>научись делать нормальный сюжет, а не поиск артефактов по ебеням
Ну хоть отца/сына/дочь не искали
Аноним 09/05/26 Суб 12:17:23 #594 №51021617 
>>51021613
В хуёвой математике, которую ты продемонстрировал дважды
В поломаном к хуям детекторе
В неумении находить связь в сказанном
Аноним 09/05/26 Суб 12:17:42 #595 №51021618 
>>51021615
В поиске родственника был хоть какой-то смысл. А тут предлагают искать рессоры от камаза.
Аноним 09/05/26 Суб 12:17:42 #596 №51021619 
>>51021613
>Заключался в чём, простите?

В твоей педерастии.
Аноним 09/05/26 Суб 12:17:52 #597 №51021622 
>>51021607
>Ну хоть отца/сына/дочь не искали
А в чем разница?
Аноним 09/05/26 Суб 12:18:03 #598 №51021625 
>>51021617
А конкретнее?
Аноним 09/05/26 Суб 12:18:53 #599 №51021628 
>>51021619
Педерасты это те кто играет в ETS и перемогает этим, если ты не знал.
Аноним 09/05/26 Суб 12:19:33 #600 №51021633 
изображение.png
>>51021618
Ты видел сколько они стоят?
Аноним 09/05/26 Суб 12:21:36 #601 №51021635 
>>51021633
Но ведь в старкале нет камазов... и дорог. И инфраструктуры для них. Кучерявый карлик просто заставил игроков заниматься бессмысленной хуйнёй.
Аноним 09/05/26 Суб 12:23:28 #602 №51021640 
>>51021625
Ты сейчас под дурачка косишь? Я тут с тобой сидеть второй час не планирую и тебе не советую под вахтинскую косить.

Но ты перечитай, пересчитай вдумчиво посты
>>51021490
>х2
>>51021582
>90%

Про детектор
>>51021505
>>51021577

Ну и в целом
>>51021442
Попробуй увидеть взаимосвязь между словами
А то другим советуешь, а у самого не выходит
Аноним 09/05/26 Суб 12:26:47 #603 №51021650 
>>51021640
Так и в чём анон не прав? Вахта попыталась перекрыть обсёр старкала диаблой, но сорвалась в визг, узнав, что онлайн бг3 упал на какие-то смешные числа, которые несравнимы с падением старкала. Итого старкал это кал, а вахтинская трансыня - одебилевшая свиноматка из КАЛифорнии.
Аноним 09/05/26 Суб 12:28:49 #604 №51021655 
А ведь действительно можно было дать игрокам возможность собирать космокамаз и космодальнобоить на нём по бесконечным галактикам, в свете огоньков космопортов и гудков старшипов. Но вместо этого в старкале есть 1000 пустых планет и 4 ебучих села где даже заняться нечем. 150 гигов старговна. Тьфу блять.
Аноним 09/05/26 Суб 12:29:48 #605 №51021658 
>>51021650
>онлайн бг3 упал на какие-то смешные числа
20.000 это смешно?
На 30% снижение суточного пика
На 40% снижение текущего.
Аноним 09/05/26 Суб 12:31:00 #606 №51021662 
>>51021658
Ты оперируешь данными за август, как ты сама призналась. Свежие данные противоречат твоим вспукам, трансушка.
Аноним 09/05/26 Суб 12:31:38 #607 №51021665 
>>51021650
>Вахта попыталась перекрыть обсёр старкала диаблой
Пчел, это просто ежедневный мем, к которому уже с улыбкой относятся, и не факт, что его приносит оригинальный вахтинский. К слову, он вчера его не постил, как и вероятно сегодня.
Аноним 09/05/26 Суб 12:33:19 #608 №51021669 
>>51021665
>это просто ежедневный мем, к которому уже с улыбкой относятся
А кто тебе сказал, что лучи поноса в ответ были не с улыбкой? Ты сам себе придумал негатив, и сам же с него порвался. Дурачок блять.
Аноним 09/05/26 Суб 12:34:41 #609 №51021673 
>>51021662
>призналась
>трансушка
Это ты типо так задеть меня пытаешься после своих обосрашек? Воистину смешной дурачок.

Что значит признался? В первом же посте было написано
>Когда-то онлайн у БГ3 был великим и уверенным
Тайны, что это старый скрин не было.
>Свежие данные противоречат
В чём? опять какая-то потешная математика от тебя?
Аноним 09/05/26 Суб 12:35:26 #610 №51021676 
>>51021669
>сам же с него порвался.
Где? На скрин перемоги дьяблы на 1к мне похуй.
Аноним 09/05/26 Суб 12:37:11 #611 №51021682 
>>51021673
Так онлайн бг3 и сейчас ссыт на онлайн старкала. Топ-30 место против топ-160. В чём победа? Помоги разобраться.
Аноним 09/05/26 Суб 12:37:59 #612 №51021683 
>>51021676
>мне так похуй что я не могу об этом молчать
Заметно.
Аноним 09/05/26 Суб 12:40:31 #613 №51021690 
>>51021682
>В чём победа? Помоги разобраться.
Ты чёт слишком тупой
Давай ещё раз
Старкал это кал — база треда
Уясни плиз, уже третий-четвёртый раз повторяю
И вернёмся к делу
Перечитай первый пост, поробуй проанализировать, я понимаю сложно, но попробуй

>>51021683
Пчел, мною дьябла была употреблена первый раз в прошлом посте
Ты с ней на затухаешь, видимо у тебя рил мощный пригар с этих стат потешных
Аноним 09/05/26 Суб 12:43:39 #614 №51021694 
>>51021690
>с ней на затух
Причина тряски? Не понимаю, в чём твоя проблема с тем, что старкал это кал.
Аноним 09/05/26 Суб 12:49:10 #615 №51021704 
изображение.png
>>51021676
Слабо ебут?
Аноним 09/05/26 Суб 12:50:01 #616 №51021706 
>>51021633
А хули так дорого? Эту херню уже не производят?
Аноним 09/05/26 Суб 12:55:55 #617 №51021717 
>>51021704
Так не ебут же. В пике диабла всё равно сосёт.
Аноним 09/05/26 Суб 12:59:40 #618 №51021728 
>>51021717
>неправильно ебете
Аноним 09/05/26 Суб 13:00:22 #619 №51021731 
>>51021728
>это другое
Аноним 09/05/26 Суб 13:17:23 #620 №51021777 
е мое кросхейр популярнее пидерастии тысячелетия
это позор...
Аноним 09/05/26 Суб 14:32:30 #621 №51021927 
Кал дерьмового говна.
Аноним 09/05/26 Суб 14:58:38 #622 №51021976 
Обсуждайте игру.
Ах да, игры же нет. Есть пустые ии планеты с камнями и болванчики в трёх уёбищных городах.
Аноним 09/05/26 Суб 15:01:40 #623 №51021983 
Ковбойский город в космосе. Такую хуергу только дегенерат Тодд Говард мог придумать.
Аноним 09/05/26 Суб 15:27:04 #624 №51022037 
1708560753985.webp
>>51021983
Тодд просто любит фильмы про ковбоев...
Аноним 09/05/26 Суб 15:39:43 #625 №51022058 
7892815205.jpg
>>51021983

Ты просто не читал классику.
Аноним 09/05/26 Суб 17:10:23 #626 №51022249 
l-loser.gif
>>51021694
Лол, всё что ты смог выдать, так это в третий раз доебаться к очепятке
Знатно я тебя приложил
Обтекай, дружочек
Аноним 09/05/26 Суб 17:12:33 #627 №51022257 
1763925481859.jpg
VAHTA ALERT: Происходит давка, повторяю, происходит давка, всем оставаться на местах и ждать пробуждения американцев.

В сабнавтику поиграть захотелось. Там правда всего одна планета, зато какая.
Аноним 09/05/26 Суб 17:18:36 #628 №51022272 
Screenrecorder-2026-02-03-03-53-43-276.mp4
>>51021607
>>51021983
Вы чë ньюфажины? Тодд не пишет своих сюжетов, это делает Эмилька
Аноним 09/05/26 Суб 17:57:07 #629 №51022353 
Bethesda планирует выпустить новое обновление для Starfield на следующей неделе
Аноним 09/05/26 Суб 18:14:45 #630 №51022396 
>>51022353
ZOCHEM
Аноним 09/05/26 Суб 18:16:52 #631 №51022405 
1778339509217108.mp4
Аноним 09/05/26 Суб 19:51:04 #632 №51022665 
X2Twitter.comYQrvHEbsRNEYiGEE360p.mp4
люди делают это и им не скучно
тодд еще маху дал когда сделал сканирование камней и зверей однокнопочным
надеюсь выпустят мод где прежде чем сканировать камень нужно его носить в лабораторию, а зверей ловить в клетку не повредив
Аноним 09/05/26 Суб 19:51:56 #633 №51022668 
>>51022396
Там не обновление там патч, потому что 3/4 обсуждения Steam это жалобы на критические баги, которые криворукие индусы все еще с релиза ТА не починили, когда в обычных играх выпускают патч - то это плановая поддержка, когда патч соизволили выпустить спустя месяц в Старкале - нужно сделать обьявление, оповестить холопов так сказать, вдруг они не заметят какие страдания Тодд за них испытывает, без багов игру захотели, мрази.
Аноним 09/05/26 Суб 20:03:57 #634 №51022687 
>>51022665
Хуя ты геймплея выдумал. Это не уровень Беседки.
Аноним 09/05/26 Суб 20:11:34 #635 №51022704 
1749615884053.jpg
>>51022665
>зверей ловить в клетку не повредив
Уже давно сделано более рукастыми чем чмодд людьми.
Аноним 09/05/26 Суб 20:33:54 #636 №51022757 
>>51022353
играть-то когда
сначала длс ждал, теперь патчей, потом снова длс
Аноним 09/05/26 Суб 20:44:20 #637 №51022780 
>>51022668
Мда. Походу не будет никакого тес6. С такими темпами работы они следующее длс для старкала будут ещё два года делать.
А помните как разгоняли хайп насчёт армады? "Ооо, мы не хотим вам показывать, ооо, там такой контент, ооо, сразу игрой года станет." Ага. Пять заданий, две пушки, гигавсратый взрыв станции и роботы-долбоёбы которые должны танцевать но не танцуют.
Аноним 09/05/26 Суб 21:09:24 #638 №51022834 
>>51022780
Так ведь постоянно говорят, что все силы брошены на тес6, а старкалом занимаются 1,5 индуса. Звучит как правда, учитывая, что патч после армады выходит через месяц.
Аноним 09/05/26 Суб 21:15:53 #639 №51022857 
>>51022834
>Звучит как правда
>контора состоящая из пиздаболов-наёбщиков, говнокодеров-индусов и внедрённых глав индуской ии-ассистентов-лоботомитов
>нет, ну они точно работают над шинчиков, надо просто верит и всё, этого вполне достаточно
Не достаточно. Ни секунды геймплея не показано. Ни единого скрина. Ни одного интервью. Над тес6 даже не начинали работать, инфа сотка.
Следующий анонс от пипезды скорее всего фол3 ремастеред.
Аноним 09/05/26 Суб 21:26:19 #640 №51022883 
>>51022857
После завышенных ожиданий от Старкала и обсёра, я бы тоже нихуя не показывал. Другой вопрос, что его не делали до релиза Старкала это точно.
Аноним 09/05/26 Суб 21:36:02 #641 №51022900 
>>51022257
> список говна
Какие же пк геймеры говноеды.
Аноним 09/05/26 Суб 22:16:56 #642 №51022984 
Untitled.png
Untitled2.png
То ли дело пс5-бояре
Аноним 09/05/26 Суб 23:19:10 #643 №51023071 
>>51022883
От старкала были не то что какие-то особые ожидания, просто все хотели новый скайрим с интерактивным живым миром с неписями с расписанием с иллюзией живых городов и всё вот это вот, скайримовое. Не такое уж большое требование на самом деле. Если в 11 году смогли, почему спустя 12 лет не смочь? Но не смогли. Люди получили старкал и охуели.
>я бы тоже нихуя не показывал
И сделал бы большую ошибку, карлик. Как раз наоборот, сразу после обсёра ты должен жёстко демедж контролить, чтобы паства не прописала тебя в петушиный угол на постоянку. А кучерявое чмо выбрало именно такой вариант.
Посмотри на большие обсёры последних лет. Челы либо оступались и тут же пытались исправиться кланяясь и извиняясь, дон, либо уходили под шконку поджав хвосты и сгнивали там заживо. Иного пути нет. Бетесда выбрала лежить под шконкой и тихо поскуливать про "поддержку".
А вот те же поляки споткнулись на киберпуке, но встали, отряхнулись и сначала починили игру, затем сделали пиздатое длс, а следом шлефанули очевидным бенгером с возьмачкой. И даже киберпанк не бросили, для него будет длс после второго сезона анимэ. Вот как надо.
Аноним 09/05/26 Суб 23:22:31 #644 №51023076 
>>51023071
Но при этом дьябло ебет бг3. Не находишь это странным?
Аноним 09/05/26 Суб 23:35:53 #645 №51023108 
>>51023071
>От старкала были не то что какие-то особые ожидания
Для людей с мозгами да, но у среднего человека было: уааааууу, 1000 планет, уаааууу, полёты
Аноним 09/05/26 Суб 23:36:29 #646 №51023110 
>>51023071
>карлик
Зато не старкалыч
Аноним 10/05/26 Вск 00:04:29 #647 №51023157 
neuroslop.jpg
А представьте, если бы Карлик Чмодд делал нормально, и нормально было бы? Но это невозможно, он же Карлик Чмодд.

@artmonkey Нарисуй карлика Тодда Говарда в стиле мульфильма Карлик Нос (2003), который со слезами на глазах говорит "просто обновите ПК".
Аноним 10/05/26 Вск 00:50:14 #648 №51023210 
>>51023157
Странно, что никто из прогретых мартышкой гоев, ещё не создавал арты со старкаловскими марамойками из треда, размещая их в сортирах.
Аноним 10/05/26 Вск 01:09:02 #649 №51023221 
>>51021572
У Диабло тоже накрутка, чтобы победить Винке!
Аноним 10/05/26 Вск 01:24:50 #650 №51023231 
neuroslop.jpg
>>51023210
@artmonkey
Нарисуй космических медведей, сражающихся с красивыми женщинами в скафандрах на поверхности луны в стиле фантастики 60-х.
Аноним 10/05/26 Вск 01:25:42 #651 №51023233 
>>51023231
Бля, ну это охуительно, вот в такой Старфилд я бы играл.
Аноним 10/05/26 Вск 02:12:44 #652 №51023261 
>>51023233
Такой Старфилд будет в следующей вселенной в НГ+, а у нас только Старкал.
Аноним 10/05/26 Вск 02:31:04 #653 №51023273 
>>51023233
>я бы играл
За кого?
Аноним 10/05/26 Вск 02:32:12 #654 №51023274 
>>51023231
Поверхность планеты выглядит как в Старфилде.
Аноним 10/05/26 Вск 06:33:50 #655 №51023340 
>>51023273
За медведя, не за бимбо же.
Аноним 10/05/26 Вск 09:17:56 #656 №51023437 
IMG20260509192850972.jpg
IMG20260509192850965.jpg
IMG20260509192851290.jpg
Когда в старкале появится настоящая армада?
Аноним 10/05/26 Вск 09:31:49 #657 №51023451 
изображение.png
Хлопци, долго это будет продолжаться?
Аноним 10/05/26 Вск 09:32:01 #658 №51023452 
X2Twitter.com5oMSsGqzMeJdDcUX852p.mp4
космонавтам интересно чинить туалеты в космосе
а вы на камни жалуетесь
неблагодарные
Аноним 10/05/26 Вск 09:41:12 #659 №51023461 
>>51023452
Есди бы в Старфилде можно было бы стать сантехником, то это была бы слишком великая игра. Мирозданию и так тяжело из-за аномальной шикарности игры, если сделать ее еще лучше, то вселенная схлопнется.
Аноним 10/05/26 Вск 11:42:56 #660 №51023612 
neuroslop.jpg
>>51023437
@artmonkey нарисуй ему космическую армаду кораблей-унитазов в стиле nasa-punk из игры Старфилд.
Аноним 10/05/26 Вск 11:44:17 #661 №51023617 
>>51023612
ОБСЕРРАН АРМАДА
Аноним 10/05/26 Вск 11:44:18 #662 №51023618 
>>51023612
Скибиди доп доп доп йес йес йес
Аноним 10/05/26 Вск 11:59:51 #663 №51023632 
>>51023612
Тред-унитаз official
Аноним 10/05/26 Вск 12:01:52 #664 №51023639 
>>51023612
КАЛМАДА НАСАТОЙЛЕТОВ! ВСЕ В ЧУМОДАН!
Аноним 10/05/26 Вск 12:05:57 #665 №51023647 
17735213173900268867.mp4
>>51023639
>ЧУМОДАН
Аноним 10/05/26 Вск 12:07:06 #666 №51023650 
изображение.png
@artmonkеy нарисуй главную игру про пидоров и для пидоров сделанную пидором
Аноним 10/05/26 Вск 12:09:31 #667 №51023655 
Untitled.png
>изображение.пнг
Как заебал этот проткнутый шиз
Аноним 10/05/26 Вск 12:09:38 #668 №51023656 
neuroslop.jpg
>>51023650
Да не обижайся ты так, но попустили твой Старкал чуть-чуть, мы ж любя.

@artmonkey нарисуй ему любящего медведика в скафандре.
Аноним 10/05/26 Вск 12:10:32 #669 №51023658 
>>51023656
Вечной дружбе Вахтюши и медведя – ура!
Аноним 10/05/26 Вск 12:11:06 #670 №51023659 
>>51023655
Мы его единственная социальная отдушина, прояви понимание.
Аноним 10/05/26 Вск 12:14:16 #671 №51023666 
изображение.png
@artmonkеy нарисуй главного петуха игровой индустрии
Аноним 10/05/26 Вск 12:15:42 #672 №51023671 
>>51023650
>>51023666

Хуя нейронка базует.
Аноним 10/05/26 Вск 12:23:36 #673 №51023678 
изображение.png
Аноним 10/05/26 Вск 12:24:43 #674 №51023681 
изображение.png
Аноним 10/05/26 Вск 12:25:29 #675 №51023683 
>>51023681
>>51023678
Всратые чудовища...
Аноним 10/05/26 Вск 12:25:43 #676 №51023684 
neuroslop.jpg
>>51023678
@artmonkey добавь любвеобильного медведя на картинку.
Аноним 10/05/26 Вск 12:26:35 #677 №51023687 
neuroslop.jpg
>>51023681
@artmonkey добавь сзади очень романтичного медведя.
Аноним 10/05/26 Вск 12:28:04 #678 №51023689 
>>51023684
>>51023687
Во! Вот это контент для итт треда! Ай да обезьяна!
Аноним 10/05/26 Вск 12:30:12 #679 №51023693 
>>51023689
База, это тоже:

>>51023650
>>51023656
Аноним 10/05/26 Вск 12:33:38 #680 №51023700 
Обезьяныч, нарисуй вахтинскую сидящую на толчке, к которой сзади подкрадывается медведь с чумоданом.
Аноним 10/05/26 Вск 12:40:04 #681 №51023708 
neuroslop.jpg
>>51023700
Не думаю, что макака это поймёт, но давай попробуем.

@artmonkey нарисуй Госпожу Вахтинскую, сидящую на толчке посреди калифорнийского пляжа, к которой сзади подкрадывается медведь с чумоданом.
Аноним 10/05/26 Вск 12:41:37 #682 №51023712 
Нерелейтед, доски для серфинга нет
Аноним 10/05/26 Вск 12:42:20 #683 №51023713 
>>51023689
Понадобилось намёкнуть гоям за что они платят
Аноним 10/05/26 Вск 12:42:31 #684 №51023714 
>>51023708
Госпожа Вахтинская такая недовольная злючка, как я себе и представлял.
Аноним 10/05/26 Вск 12:43:26 #685 №51023718 
>>51023708
Сука, а ведь неплохо! Только надпись должна быть что старкал это кал и это так и это факт.
Аноним 10/05/26 Вск 12:47:42 #686 №51023728 
>дьябло ебет бг3
>калриан петухи перемогают картинками

Хех мда
Аноним 10/05/26 Вск 12:52:45 #687 №51023740 
14224302562121660811.png
А представьте, что он коэсом или пердотой перемогать начнёт
Аноним 10/05/26 Вск 12:59:35 #688 №51023755 
1778407042fc56.png
>>51023718
Держи.
Аноним 10/05/26 Вск 13:00:40 #689 №51023758 
>>51023740
Рано или поздно начнёт, нет предела вахтюшкиному отчаянию.
Аноним 10/05/26 Вск 13:01:58 #690 №51023760 
1742129842102.jfif
>>51023755
Это волшебство!
Аноним 10/05/26 Вск 13:14:12 #691 №51023782 
.png
Коллаба с теслой?
Аноним 10/05/26 Вск 13:16:18 #692 №51023787 
>>51023782
Коллаба куда? В игре нет дорог.
Аноним 10/05/26 Вск 13:17:10 #693 №51023788 
>>51021607
>Тоддик, блядь, научись делать нормальный сюжет, а не поиск артефактов по ебеням
Долбаеб, что ты там прошел? Если бы действительно прошел то знал бы что поиск артефактов это макгафин и не более того. Каждый квест особенный.
Вот как можно назвать квест с дедом в неоне поиском рельсы? Это абсурд, квест вообще про другое и рельса там просто конечная награда.
Или квест с аномалией на исследовательской станции. Нихуя вот он не про поиск рельсы, рельсы вообще могло не быть там и все равно квест был бы лучше всего что когда-либо делали хуесосы из обсдристиан/сралиан и тд
Аноним 10/05/26 Вск 13:17:29 #694 №51023790 
>>51023787
Коллаба с реальной теслой, даун. Но у вас в голове игра вообще провальная луль
Аноним 10/05/26 Вск 13:19:41 #695 №51023794 
>>51023790
>коллаба говна без дорог с реальной теслой
Причём тут реальный мир и старкал про магию из рессор...
Аноним 10/05/26 Вск 13:21:41 #696 №51023798 
hq720.jpg
Чому в калфилде мощёные дороги как в Обливионе?
Аноним 10/05/26 Вск 13:23:13 #697 №51023804 
.png
>>51023794
Потому что Илон -- главнывй фанат игр беседки.
А старфилд предельно реалистичный и приземленный в своем сеттинге, благо беседка сотрудничала с NASA для этого.
Аноним 10/05/26 Вск 13:23:46 #698 №51023805 
>>51023790
>игра вообще провальная луль
Как и Тесла луль
Кроме Калифорнии нигде нет высокой концентрации Теслы, ибо бензин там золотой
Аноним 10/05/26 Вск 13:23:46 #699 №51023806 
>>51023798
Покажи современный большой город без мощенной дороги, особенно в зоне парка.
Аноним 10/05/26 Вск 13:25:49 #700 №51023809 
>>51023806
Мы говорим про сралфилд. А там, как известно, городов нет.
Аноним 10/05/26 Вск 13:26:36 #701 №51023812 
.png
.png
>>51023805
>Как и Тесла луль
Тесла самая продаваемая машина в мире и наиболее успешная компания
Старфилд окупился в день выхода и является одной из самых успешных игр в этом поколении
Аноним 10/05/26 Вск 13:26:59 #702 №51023813 
>>51023809
В Старфилде минимум 3 больших города есть.
Аноним 10/05/26 Вск 13:30:58 #703 №51023826 
there-are-no-cities-in-starfield-new-atlantis-is-a-small-v0-91lkk0p5k6fc1.png
>>51023813
Знаем, да. Мегаполисы, да
Аноним 10/05/26 Вск 13:31:49 #704 №51023831 
>>51023826
Буквально да. Ты еще забыл показать подземный уровень атлантиса на пике своем и все интерьеры.
В том же найтисити контента сильно меньше, чем даже в одном городе Старфилда.
Аноним 10/05/26 Вск 13:35:42 #705 №51023845 
>>51023812
Настолько успешная, что свернула производство, оставив только одну модель.
Аноним 10/05/26 Вск 13:36:43 #706 №51023849 
.png
>>51023845
5 моделей в данный момент во всех популярных сегментах. Ну собсна это и есть самая продаваемая марка в мире на данный момент.
Аноним 10/05/26 Вск 13:42:37 #707 №51023866 
Уже теслой перемогает))
Аноним 10/05/26 Вск 13:44:21 #708 №51023874 
>вахтинская перемогает теслой в треде старкала
Это какой-то новый уровень бессвязного копиума.
Аноним 10/05/26 Вск 13:46:00 #709 №51023880 
>>51023874
Не знаю почему вас это удивляет, ей все равно чем перемогать, главное чтоб это что-то было лучше Медведей(и то не обязательно)
Аноним 10/05/26 Вск 13:49:23 #710 №51023889 
neuroslop.jpg
@artmonkey Нарисуй довольного медведя за рулём Tesla Model Y, едущего по кольцам Сатурна.
Аноним 10/05/26 Вск 13:50:39 #711 №51023894 
unhinged-big-mouth.gif
изображение.png сменилось на .png
Аноним 10/05/26 Вск 14:04:12 #712 №51023948 
image.png
почему так? заходил в оба треда в одно время вчера
Аноним 10/05/26 Вск 14:08:38 #713 №51023963 
>>51023948
Потому что старкалыч переманил к себе всех медведиков
Аноним 10/05/26 Вск 14:11:43 #714 №51023970 
жалок.png
>>51023948
Выходные, потеха над старкалычем, потеха над калриан ботами
Днями ранее постинг был практически нулевой за сутки, ток вскукареки ежедневной рубрикой
Аноним 10/05/26 Вск 19:40:21 #715 №51024861 
Как можно было просрать-то всё? Физику, освещение, атмосферу. Ебать Тодд даун!
Аноним 10/05/26 Вск 20:10:45 #716 №51024934 
https://www.youtube.com/watch?v=mkTksYzHGmM
контент по вашей любимой игре.
Аноним 10/05/26 Вск 20:14:15 #717 №51024943 
>>51024934
>Liminal Spaces
Кринж для пориджей.
Аноним 10/05/26 Вск 21:18:07 #718 №51025083 
Как можно было сделать идеально всё? Физику, освещение, атмосферу. Ебать Тодд гений!
Аноним 10/05/26 Вск 23:31:28 #719 №51025471 
"- Мы планируем выпустить ещё одно обновление для Starfield на следующей неделе на всех платформах. Позднее мы опубликуем полный список изменений. Это обновление будет направлено на устранение нескольких сбоев [вылетов] и проблем со стабильностью, а также внесёт ряд исправлений, связанных с игровым процессом."
Аноним 10/05/26 Вск 23:34:56 #720 №51025476 
>>51025471
>обновление
Не дополнение. Просто чинят багги старкала.
Аноним 10/05/26 Вск 23:39:10 #721 №51025486 
>>51025476
Ебать ты умный
Аноним 11/05/26 Пнд 00:59:32 #722 №51025608 
>>51025476
>чинят багги
А он был в игре? Там же только грузовик какой-то
Аноним 11/05/26 Пнд 06:45:35 #723 №51025800 
>>51025608
В игре 2 транспорта, один багги который покупается и грузовичок который находится в процедурно генерируемом данже
Аноним 11/05/26 Пнд 09:44:59 #724 №51025939 
>>51025471

Даже не знаю, что хуже для Беседки - забить хуй на этот мертвый кал забрав взад обещание 10-летней поддержки, или всерьез тратить силы на этот никому ненужный слоп, вместо того, чтобы выкакать уже наконец ТЕС6 (которые тоже будут слопом ясен хуй, но хотя бы кому-то нужным)
Аноним 11/05/26 Пнд 09:46:08 #725 №51025940 
изображение.png
Хлопци, а калриан боты проснутся?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:48:32 #726 №51025946 
>>51025939
если ты еще не понял вся это поддержка это добавление платных модов в игру, и редкие длс которые ничем не отличаются от этих самых платных модов по качеству и уровни, там видимо после провала сразу урезали штат и дальнейшие финансирование поддержки игры, может по началу у них и были планы на большие грандиозные длс но после провлаьного релиза такие большие длс как фор харбор или драконборн просто нет смысла делать тупо нет аудитории которая хотя бы в теории это купить, тут армада смогла 1000 копий распродать только через несколько недель настолько этот кал никому не нужен
Аноним 11/05/26 Пнд 11:18:05 #727 №51026067 
>>51025940
Как научатся считать проценты
Аноним 11/05/26 Пнд 11:18:58 #728 №51026070 
>>51025800
Тогда я рад, что его починят
Аноним 11/05/26 Пнд 11:19:41 #729 №51026071 
>>51025940
>игре 6 лет
>стабильно в топ-30
Медведи - сила, повтори три раза.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:25:17 #730 №51026081 
Screenshot2026-05-11-11-24-20-503com.android.chrome-edit.jpg
>>51025946
Кабздец, оставил же кто-то позитивный отзыв
Аноним 11/05/26 Пнд 12:35:10 #731 №51026229 
>>51026081
Этим кем-то был Вахтерт Старкалейн.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:56:01 #732 №51026304 
>>51026229
>405
Аноним 11/05/26 Пнд 12:57:01 #733 №51026308 
>>51026304
SEMEN
Аноним 11/05/26 Пнд 14:25:22 #734 №51026532 
raped by koreans.png
gang-gan-dang-haet-da.png
Насильственные действия от корейских мастеров
Аноним 11/05/26 Пнд 14:29:06 #735 №51026549 
>>51026532
>166
Начало окончательного падения, я полагаю. Старкал до воздристывания умудрился где-то в топ-400 затеряться, на 425-430 позиции. Теперь он снова стремительно направляется вниз, скоро топ-200. Продолжаем зоонаблюдать.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:32:23 #736 №51026556 
image.png
>>51025939
> слоп
Аноним 11/05/26 Пнд 22:00:27 #737 №51027972 
>>51026549
Это еще на пекарне, где хотя бы модами можно себе подтюнить игру. Даже представить не могу как на плойке или коробке обосрался старкал
Аноним 11/05/26 Пнд 22:22:29 #738 №51028032 
изображение.png
Как же калриан петухов корежит с этой картинки...
Аноним 11/05/26 Пнд 22:57:09 #739 №51028114 
IMG20260511225611139.jpg
корчит ебало
Аноним 11/05/26 Пнд 23:44:48 #740 №51028224 
4456371412.mp4
Кайфарики на Неоне. И пусть весь мир подождет...
Аноним 12/05/26 Втр 08:40:53 #741 №51028618 
Capture.PNG
даже ютуберы переобуваются
Аноним 12/05/26 Втр 09:38:05 #742 №51028667 
>>51028032
Почему там первым тэгом написано спэйс, но мы ведь все знаем что в игре спэйса нет
Почему так?
Аноним 12/05/26 Втр 09:40:36 #743 №51028670 
>>51028224
По мнению тодда именно так выглядит ночной клуб в киберпанк городе, основанном на создании наркоты) Кастрированный беззубый кал для самых маленьких, не дай бог будет намек на разврат или прочее
Аноним 12/05/26 Втр 09:55:19 #744 №51028699 
>>51028670
А ну да надо же что бы все было как в твом гейской калитки три игре про геев и вырожденцев с гей клубами и цирками уродов
Аноним 12/05/26 Втр 10:07:14 #745 №51028727 
изображение.png
Классека
Аноним 12/05/26 Втр 12:03:41 #746 №51029005 
16271440803770.jpg
>>51028727

>Дьябла выше облизанного всеми "шедевра всех времен и народов"

Какой мы можем сделать вывод? Лутер слешеры\шутеры - это вершина жанра эрпоге, его квинтессенция.
Тодд выбрал правильное направление, просто недожал.
Аноним 12/05/26 Втр 12:10:00 #747 №51029024 
>>51028699
Ну вообще да. Всякая поехавшая похабщина и должна быть в подобном месте. Что-то на уровне римских оргий, только в будущем.
Аноним 12/05/26 Втр 15:55:40 #748 №51029504 
>>51029024
> римских оргий
Ты разве не знаешь, что это миф придуманный современниками гойстианами?
Аноним 12/05/26 Втр 16:03:51 #749 №51029528 
1704060214554.webp
>>51029504
Аноним 12/05/26 Втр 18:14:50 #750 №51029856 
123423544522374623.webm
Аноним 12/05/26 Втр 22:30:25 #751 №51030558 
>>51028727
Тарас а где тут Старкал ? На каком он месте?
[mailto:Sage] Аноним 12/05/26 Втр 22:33:08 #752 №51030559 
>>51022037
>>51022058
Лол (кек). Смешно получилось.
Аноним 12/05/26 Втр 23:15:46 #753 №51030620 
17002559872040.mp4
Этот старый маразматик просто не способен на большее, лол. Во времена подливиона и копротрёхи он еще по молодости мог выезжать на талантливых людях, делающих за него всю работу, но с переходом под Филыню, он походу остался на пару с Эмилем, и в итоге мы получили калфилд. Ебанько просто слепо напиздил отовсюду каких-то популярных идей, даже не осознавая, какой интерес был скрыт в них. Никому блять не интересно летать по пустому космосу и сканировать камни, никому не надо это подобие лутершутера с одинаковыми вышками, когда у тебя нет ни лута, ни осязаемой прогрессии, ради которой можно было бы дрочить эти нг+, о чем он как бы мечтал. Он даже умудрился всрать идею предтеч из сна собаки, у которых из отличий полтора корабля и стрёмная броня, даже оружия и технологий нет, тупо туум из скайрима.
Имагине, что этот тупой чёрт сможет сделать что-то, кроме очередного ремастера
Аноним 12/05/26 Втр 23:21:14 #754 №51030628 
>>51030620
Калриан петух высказал свое важное мнение
Аноним 12/05/26 Втр 23:24:31 #755 №51030631 
>>51030628
Тише Тарас.
Аноним 12/05/26 Втр 23:28:06 #756 №51030635 
1778617685883.png
>>51030631
АХАХАХХАХАХАХАХА даже обоссаные фритуплейки стоят выше твоего балдурс насралыча сри
Аноним 12/05/26 Втр 23:30:25 #757 №51030641 
1778617825466.jpg
>>51030631
>>51030635
АХАХХАХАХАХАХАХА
Аноним 12/05/26 Втр 23:32:23 #758 №51030643 
1778617935045.jpg
1778617935245.png
Вонючие гейское лгбт говно
Аноним 12/05/26 Втр 23:32:29 #759 №51030644 
>>51030620
А кто-нибудь хоть раз проходил хоть один тоддокалыч целиком? Вот прям чтоб все задания, все случайные встречи, все данжи и проч? Даже в многими любимом скайриме большинство бегало по городам, выполняло квестики даэдр, иногда фракционные, ну и драконов пиздило. А ну или особые ветки в городах закрывали, как с королевой-волчицей. Всё. Рандомное тоддоговно нахуй никому не всиралось никогда. Остоебевших гонцов все фусродой хуярили on sight. А те кто нашёл все камни Барензии тот в цирке не смеётся. И вообще не смеётся в принципе. Но зачищать вообще всё никогда и никому в голову не приходило. А чмоддлерсон из бессмысленной зачистки сделал целую игру с 1000 планет в которой нихуя больше и нет. Пиздец дебил карликовый.
Аноним 12/05/26 Втр 23:35:49 #760 №51030646 
1778618148535.jpg
единственная неподкупная награда для гомосекс гея сри
Аноним 12/05/26 Втр 23:36:55 #761 №51030650 
1778618214330.png
АХАХХААХХАХАХА вы посмотрите на него эта старая потешная плесень вообще понимает насколько смешно выглядит клоуна АХХАХАХАХА
Аноним 12/05/26 Втр 23:46:08 #762 №51030662 
17612692037460.jpg
Аноним 13/05/26 Срд 00:10:12 #763 №51030700 
>>51030620
> ни осязаемой прогрессии, ради которой можно было бы дрочить эти нг+, о чем он как бы мечтал
Он же потом сказал, что гнаться за прогрессом через Юнити - это плохо, игроки не поняли великий замысел. Оказывается, игрок должен чувствовать свою ничтожность! Но тогда зачем Тодд вкорячил в Юнити прогрессию? Биполярка у карлика, мдааа.
Аноним 13/05/26 Срд 00:38:59 #764 №51030741 
Интересно Тодд вообще читал че его синеволосые жирухи на сценаристках понаписали. По быстрому пробежал основную сюжетку и уже ахуел от графомании в диалогах и количества сильных и независимых. В НГ+ решил пройти сюжетку авангарда и умер от кринжа. Такое ощущение, что игру делали для шестилетних детей. Короч калфилд отправляется с харда прямиком в помойку
Аноним 13/05/26 Срд 05:48:05 #765 №51030965 
>>51030641
>>51030635
>>51030643
>>51030646
>>51030650
Тарас Умапидоркович не выебывайся. На каком месте Старкал ?
Аноним 13/05/26 Срд 09:32:20 #766 №51031165 
1778653939322.png
>>51030965
АХАХАХАХАХАХ как же даже 10 летний пейдей2 уделывает лучшую гейс рпг аххахахаха
Аноним 13/05/26 Срд 10:05:40 #767 №51031228 
>>51031165
А со Старкалом что ? На каком он месте?
Аноним 13/05/26 Срд 12:04:06 #768 №51031470 
17783344203930601595.jpg
>>51031165
Почему кстати свежая новиночка срезидент десерт калыч имеет на данный момент онлайн как у игры 3летней давности? Что случилось? Ведь это китайское дерьмо так хайпили, говорили что игра века, не меньше.
Аноним 13/05/26 Срд 12:14:10 #769 №51031506 
1650700982283.jpg
1627302118352.jpg
Вижу у вахтинской припадки участились, хоть вроде весна уже заканчивается... Энивей, диабла попущена калиткой, а старкал попущен нмс. Тудум-тсс.
Аноним 13/05/26 Срд 12:15:31 #770 №51031508 
>ниже амогуса
ахахах
Аноним 13/05/26 Срд 14:17:53 #771 №51031822 
>>51030644
Как ты пройдешь рандом если он бесконечный? ))) Рандом чисто для отыгрыша как в Кенши.
Аноним 13/05/26 Срд 15:38:30 #772 №51032062 
>>51031822
>Рандом чисто для отыгрыша
Но в старкале нельзя никого отыграть. Там совершенно мёртвый, неинтерактивный впопенворлд. Всё что можно делать в попене старкала это фармить крики старборна в харамах перезапуская нг+.
Аноним 13/05/26 Срд 18:01:00 #773 №51032410 
Star Wars Battlefront II (2017) Screenshot 2026.05.12 - 12.53.05.92.png
Star Wars Battlefront II (2017) Screenshot 2026.05.12 - 13.05.33.78.png
Star Wars Battlefront II (2017) Screenshot 2026.05.13 - 11.37.26.75.png
На днях решил запустить 2 Батлфронт от Дайсов, он у меня был бесплатно получен в ЭпикСторе, игра 2017 года, то есть 10 лет прошло почти, поиграв час, понял, что мод на зв на Старкал идея еще бредовее чем сам Старкал, следите за руками
1) В игре 2 режима - наземный и космический, в каждом с десяток самостоятельных карт, в наземном штук 30, при этом в корабликах в отличии от Старкала каждая карта действиельно уникальна и заполнена всякими зданиями, стардестроерами почти полностью, битвы ощущаются живыми движуха так и прет
2) В отличии от Старкала везде есть четкие цели, понятно , что делать, врагов не приходится искать по 2 часа
3) Кому нужна прокачка - так она есть, каждого хоть солдата, хоть джедая, хоть самолет можно прокачать
4)Графен - оптимизон завезен, сам графен лучше,(Посмотрите на эти капельки на визоре из-за дождя) в кампании есть катсценки в которых персонажи разговаривают как люди, а не как таракан натянувший человека из людей в черном
5) Спустя 10 лет сетевые матчи на земле находятся за 5 секунд, в космосе чуть подольше
В итоге дрочильня-сессионка которой почти 10 лет ебет Старкал почти во всем, разве что космолазаньи в ней не покашац
Аноним 13/05/26 Срд 18:06:49 #774 №51032425 
изображение.png
>>51032410
>это убогое перекрытие возвенцевания древней парашей
Аноним 13/05/26 Срд 18:09:39 #775 №51032434 
>>51032425
Тодд а можно нам в возвенцевание тоже битву стардестроеров? Ну хотя бы малюсенькую....Разве мы много просим?
Аноним 13/05/26 Срд 18:17:11 #776 №51032458 
>>51032434
>стардестроеров

Дебил, тебе сколько лет?
Аноним 13/05/26 Срд 18:27:27 #777 №51032485 
1521513.mp4
>>51032434
> мы
Аноним 13/05/26 Срд 18:29:13 #778 №51032490 
sticker1903547240.png
Наш вахтюша просто хрюша
Аноним 13/05/26 Срд 18:46:28 #779 №51032536 
>>51032458
Причина тряски? Или в Старкале стардестроеры запрещены?
Аноним 13/05/26 Срд 19:08:52 #780 №51032616 
1661257653461.png
Новый Диван будет великим.
Аноним 13/05/26 Срд 21:28:33 #781 №51032961 
24DuneAwakeningPart1MaxSettingsNoCommentary-YouTube-Personal-MicrosoftEdge2026-05-1321-23-03-ezgif.com-crop-video.mp4
почему тодд уже 5 игр подряд не может сделать играбельным третье лицо
даже свап плеча на левое не догадался сделать
Аноним 13/05/26 Срд 21:33:44 #782 №51032974 
>>51032616
>эмблема старкала с одной планетой
Вот и надо было делать одну планету, а не 1000 пустых и с загрузками. Просто взять ебануть целую бесшовную планету наполненную контентом. И космос в пределах луны, а на самой луне сделать пару баз и всё. И был бы шедевр на века.
Аноним 13/05/26 Срд 21:55:20 #783 №51033023 
>>51032616
СТРОИТЕЛЬСВО И МЕНЕДЖМЕНТ ЛАГЕРЯ
@
БАЛДУРС ГЕЙТ ВИАР
@
СЕКС УБРАН
@
ОТКРЫТИЕ КАЖДОЙ БОЧКИ И ЯЩИКА ЧЕРЕЗ ЭКРАН ЗАГРУЗКИ
@
ДЛЦ ПРО ПОИСК ОТЦА (БААЛА)
@
ПЛАТНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ КОНЬ
Аноним 13/05/26 Срд 21:56:11 #784 №51033025 
Друиды просят достать водный чип, чтобы спасти рощу
Аноним 13/05/26 Срд 21:57:56 #785 №51033031 
1. Ты сейчас умрёшь. (напасть)
2. Красивые сегодня камни на закате.
3. [БАРД] Сарказм.
Аноним 13/05/26 Срд 22:07:57 #786 №51033059 
Летающие корабли иллитидов - это на самом деле бегающие по земле невидимые НПС, на который надеты "шапки" кораблей.
Аноним 13/05/26 Срд 22:09:55 #787 №51033061 
Баг фиксят 6 лет.

Васян с нексуса справляется за ночь.

Баг возвращается в ремастере.
Аноним 13/05/26 Срд 22:12:03 #788 №51033066 
>>51033059
Нельзя пнуть белку.
У белочки под текстурами поезд, чтобы она могла двигаться.
Аноним 13/05/26 Срд 22:12:09 #789 №51033067 
>>51033061
Баг возвращается в ремастере
@
Васян не может пофиксить его 10 лет, потому что функция стала inline, и вместо 1 участка нужно патчить 5 тысяч
Аноним 13/05/26 Срд 22:12:45 #790 №51033069 
Император оказывается твоим отцом.
Аноним 13/05/26 Срд 22:15:25 #791 №51033076 
>>51033069
Можно нельзя трахнуть своего отца.
Аноним 13/05/26 Срд 22:15:36 #792 №51033077 
Катерику Торму можно надеть на голову ведро и украсть камень с груди
Аноним 13/05/26 Срд 22:16:48 #793 №51033082 
Броски дайсов в диалогах требуют загрузки в отдельную локацию где нет ничего кроме столика с дайсами.
Аноним 13/05/26 Срд 22:17:20 #794 №51033085 
- зе балдурс гейт онлайн
- врата балдура за 1000 лет до событий БГ3:
тот же бомж у тех же ворот просит 2 золотых
Аноним 13/05/26 Срд 22:18:52 #795 №51033093 
Провалившись под текстуру земли можно обнаружить сундук с барахлом ближайшего торговца.
Аноним 13/05/26 Срд 22:23:34 #796 №51033106 
Тысячи астральных планов где ничего нет, кроме исследования камней. Спутники комментируют исследование одной из десяти фраз.
Аноним 13/05/26 Срд 22:25:58 #797 №51033114 
Спутники "запоминают это" в каждом диалоге, но никуда не уходят и никак не реагируют в дальнейшем - систему отношений выпилили ещё на этапе пре-альфы.
Аноним 13/05/26 Срд 22:31:52 #798 №51033133 
Никого из спутников нельзя убить. Один из них умирает в скриптовой сцене, но его тело нельзя облутать, игра пишет "этот персонаж занят".
Аноним 13/05/26 Срд 22:34:45 #799 №51033143 
Все персонажи натуралы.
Аноним 13/05/26 Срд 22:39:38 #800 №51033157 
Игра помнит каждый бутерброд в каждой локации и бочке. К концу игры сейвы весят по 146 мегабайт, и грузятся по пол часа.
@
Вероятность попадания 95%
@
Промах
@
Второй промах


(смешно, но это и там и там есть)
Аноним 13/05/26 Срд 22:46:12 #801 №51033165 
Все играбельные расы на самом деле одного роста, все активируемые верстаки, стулья и т.п. - одной высоты, потому что этого требуют дубовые анимации.
Аноним 13/05/26 Срд 22:48:39 #802 №51033172 
Любые превращения в бою или вызовы существ требуют загрузку.
Аноним 13/05/26 Срд 22:48:59 #803 №51033173 
Если убить мать спутницы, её отношение упадёт до 0, и она обидится на 10 минут. После этого таймера, если подарить ей 478 бутылок эля, отношение снова достигнет максимума, и это запустит квест вашей свадьбы.
Аноним 13/05/26 Срд 22:49:28 #804 №51033174 
Стоишь и стреляешь из лука в Шадоухарт. Между вами речка. Она не умеет плавать. Ни один нпц в игре не умеет плавать.
Аноним 13/05/26 Срд 22:53:31 #805 №51033184 
>>51033173
В начале и в конце свадьбы, когда гости проходят через двери церкви, они просто материализуются из воздуха и исчезают в никуда, двери приоткрываются на 5 сантиметров, и за ними только чернота, хотя на улице день.

НПС вынуждены толпиться перед дверями в очереди, потому что одновременно ими может пользоваться только один НПС, а каждое использование - это 3 секунды анимаций.
Аноним 13/05/26 Срд 22:56:55 #806 №51033196 
Противники стоят на крышах. В игре нельзя использовать лестницы.
Аноним 13/05/26 Срд 22:59:04 #807 №51033205 
Можно усыновить воришку Тифлинга.
Аноним 13/05/26 Срд 22:59:49 #808 №51033208 
>>51033184
На свадьбе среди твоих друзей присутствуют нпс с которыми ты говорил один раз за игру. Половины напарников на свадьбе нет.
Аноним 13/05/26 Срд 23:00:23 #809 №51033210 
>>51033196
> Противники стоят на крышах
...с оружием ближнего боя.
> В игре нельзя использовать лестницы
...поэтому ты просто закидываешь их камнями насмерть, медленно, но верно.
Аноним 13/05/26 Срд 23:05:19 #810 №51033218 
>>51033210
Камни закончились.
player.additem StoneAmmo 50000
Вы перегружены и не можете бежать!
Выкидываешь 3 тонны камней на землю, они валяются как 1 камень, надпись при наведении "Поднять: Камень (49850)".
Аноним 13/05/26 Срд 23:08:06 #811 №51033226 
>>51033218
При поднятии "Камень (49850)" игра виснет на несколько минут.
Аноним 13/05/26 Срд 23:10:00 #812 №51033233 
Украв кусок сыра со стола камера проносится сквозь все Врата Балдура к стражнику, который говорит "Стап райт нэу ю криминал скам"
Аноним 13/05/26 Срд 23:12:17 #813 №51033241 
>>51033233
>Украв
Случайно сдвинув с места*
Аноним 13/05/26 Срд 23:13:51 #814 №51033244 
>>51033233
Пробуешь договориться -> провал -> телепортируешься в тюрьму через загрузку.
Аноним 13/05/26 Срд 23:37:33 #815 №51033299 
Стражник в Яслях Гит'янки без всякой причины:
— Ты видел этих воинов из Врат Балдура? У них мясистые носы. Мясистые. Носы.
Аноним 13/05/26 Срд 23:40:16 #816 №51033312 
Ботохуета тред засрала, как и всегда.
Аноним 13/05/26 Срд 23:43:19 #817 №51033323 
>>51033312
>отчаянно перемогаешь победами старкала в одиночестве
>тред веселится шутя и балагуря без тебя

В школе было так же, кучерявый карлик? Жизнь - боль для тебя, шахматный червяк.
Аноним 14/05/26 Чтв 00:13:22 #818 №51033397 
image
>>51033323
>победами старкала
Аноним 14/05/26 Чтв 00:22:06 #819 №51033408 
1774640140072.png
Назойливая мошкара из Лариан треда мешает ценителям наслаждаться обсуждением великого шедевра гения и визионера Тодда Говарда на протяжении сто сорока трёх тредов. Как вы надоели, честное слово))00
Аноним 14/05/26 Чтв 05:46:21 #820 №51033597 
image.png
Аноним 14/05/26 Чтв 06:33:51 #821 №51033617 
1662348408979.png
1684667544061.png
>>51033597
Оч красиво, но я даже тут вижу, что камни разложены по паттерну ии генератора.
Во первых такой остроконечный клюв из камня образуется из-за постоянных и сильных ветров. И образуется он только с одной стороны. Клювы не могут смотреть друг на друга.
Во вторых, не бывает такой хуйни, что камни просто торчат из снега лежащего ровным слоем, видимо на ровной поверхности. Будто молоко разлили. Горная порода, камни, как правило лежит у склонов гор, крутых берегов, или разломов. И торчат из снега не какие-то отдельные камни, а целые утёсы, мысы, уступы, и уже у их подножия, лежат камни. Такая плоская поебень, должна либо сдуваться и сглаживаться ебейшим ветром, либо присыпаться пылью и образовывать грунт и степь, или тундру.
И ладно, можно нафантазировать уникальные условия на уникальной планете, на одной из тысяч, и мы поверим. Но это же блять на всех планетах. Та даже, блять, на одной планете, ты с северного полушария прыгаешь на южное, та же хуйня, с солнечной стороны прыгаешь на теневую, там тоже. Тодд очевидно насрал нейронкой, и это не выдерживает никакой критики. На панорамных скринах, даже видно "квадраты" где нейронка насрала горы, гда болота, а где камни. И у них прям крестовой стык есть, как у шахматной доски, блять.


(а как я должен, блять, понять?)
Аноним 14/05/26 Чтв 08:37:43 #822 №51033696 
.png
.png
.png
Рейт кораблик
Аноним 14/05/26 Чтв 08:38:41 #823 №51033697 
>>51033617
Ты сейчас на полном серьезе приебался к расположению камней?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:27:37 #824 №51033827 
>>51033696
Ни хуя не видно, перекрась в белый цвет.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:29:03 #825 №51033831 
>>51033696
На третьем пике похож на вибратор вахтинской.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:31:11 #826 №51033838 
>>51033831
Кто такая вахтинская?

>>51033827
Тогда будет не такой стильный. Белый цвет подходит более округлым и раздутым формам.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:31:46 #827 №51033841 
изображение.png
Опять в долбильню...
Аноним 14/05/26 Чтв 10:32:33 #828 №51033843 
>>51033841
>
>>51031506
Аноним 14/05/26 Чтв 10:33:28 #829 №51033845 
>>51033838
>Кто такая вахтинская?

Протык местного калриан шизика.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:33:56 #830 №51033847 
Не заходила в тред с момента первого официального трейлера длц
Смотрю вы тут все так же мониторите онлайн через стимдб луль
Аноним 14/05/26 Чтв 11:36:47 #831 №51033962 
>>51033847
да все знают что все через пасскод играют
11 млн игроков суточный онлан
Аноним 14/05/26 Чтв 13:44:09 #832 №51034261 
(25) Fallout 4 Mods - Flyable Personal Vertibird - YouTube and 40 more pages - Personal - Microsoft​ Edge 2026-05-14 13-42-07.mp4
download.jpg
ДА КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
ПОЛЕТЫ НАД ПЛАНЕТОЙ
НАДО ЛОКАЦИЕЙ ПОЛЕТЫ
НА ГЕЙМБРИО
КАК, НУ В СТАРФИЛДЕ ЖЕ НЕЛЬЗЯ, ПОЧЕМУ В ФОЛАУТЕ МОЖНО С МОДОМ
ТОДД ЗА 10 ЛЕТ НЕ СМОГ!
Аноним 14/05/26 Чтв 14:45:30 #833 №51034458 
>>51033312
Терпи.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:24:03 #834 №51035124 
Нормально вчера нашутили про Карлик Студио
Даже вахтинская с порванной жопой вернулась
Аноним 14/05/26 Чтв 19:02:44 #835 №51035258 
image.png
Обновление на гигабайт. Новая версия игры 1.16.242 (предыдущая была 1.16.236).
Аноним 14/05/26 Чтв 19:31:00 #836 №51035358 
17285037874240.mp4
>>51034261
Одебилевший, спокойно.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:29:04 #837 №51035746 
image.png
>>51035258
Аноним 15/05/26 Птн 00:49:23 #838 №51036174 
>>51033845
Тарас терпи. Перефорсами он тут вздумал заниматься, скотина пизданутая.
Аноним 15/05/26 Птн 10:10:58 #839 №51036574 
>>51035358
так это тоже мод
Аноним 15/05/26 Птн 10:11:13 #840 №51036575 
изображение.png
Хлопци, а свен включит ботоферму?
Аноним 15/05/26 Птн 10:12:22 #841 №51036579 
1515124123.mp4
>>51036574
Ты скозал?
Аноним 15/05/26 Птн 10:14:11 #842 №51036581 
Capture.PNG
>>51035746
сгенерировано гемини
реальный апдейт будет с удалением загрузок и 50 новыми квестами уровня красный барон
Аноним 15/05/26 Птн 10:17:21 #843 №51036591 
Capture.PNG
одинаковые камни спавнятся по сеточке
так еще и на локации буквально ничего нет, игра про ничто
с локациями где камни расставлены по сеточке
Аноним 15/05/26 Птн 10:17:59 #844 №51036594 
Capture1.PNG
>>51036591
Аноним 15/05/26 Птн 10:18:43 #845 №51036596 
>>51036591
Шизофреник, спокойно.
Аноним 15/05/26 Птн 10:21:49 #846 №51036607 
>>51036591
Просто тоду очень нравиоист поездки на мако в масс эфекте и он 20 лет вынашивал идею как из этого сделать целую игру
Аноним 15/05/26 Птн 12:21:50 #847 №51036867 
>>51036607
В Андромеде хорошие поездки на мако было. Но Тодд базовичок и не любит новые игры биоваров, так что взял за основу первую часть
Аноним 15/05/26 Птн 19:28:05 #848 №51038069 
>>51036867
То есть Старкал - это космодрама, но без космоса и без драмы?
Аноним 15/05/26 Птн 19:46:38 #849 №51038127 
Емае как же я щяс круто посрал, знаете так посрал что круче любого оргазма просто сижу балдею щяс
Аноним 15/05/26 Птн 19:54:19 #850 №51038149 
>>51038127
> сижу балдею щяс
> балд
Вот ты и попался, БАЛДуша пидарок калриановский!
Аноним 15/05/26 Птн 21:15:32 #851 №51038380 
Я однажды срал и у меня гемморой как гирлянда елочная из ануса висел, как вспомню про это сразу длс к старкалу на ум приходит.
Аноним 15/05/26 Птн 21:31:32 #852 №51038425 
изображение.png
Снова ебут калриан петушню.
Аноним 15/05/26 Птн 21:35:37 #853 №51038436 
>>51038425
Иди отсюда, долбоёб залётный. В данном треде обсуждают Starfield®™, а не твою дрысню с медведями.
Аноним 16/05/26 Суб 00:31:00 #854 №51038779 
1757120566333.jpg
1705376617282.jpg
Давка старкала продолжается. Даже игра про медведей котов дала старкалу защеку. А ещё игра про карты, игра про жука, и игра про печенье. Топ-200 - не предел!
Аноним 16/05/26 Суб 05:02:08 #855 №51038938 
https://youtu.be/OxJ1MFXaRcU?si=pG5fPK6LM969EHWz
Аноним 16/05/26 Суб 09:38:55 #856 №51039110 
HHt7C2VXgAEVJvJ.jfif
>>51038938
а можно чтоб за 70 баксов дали законченную игру которую не нужно ждать когда уважаемый господин модер сделает интересной?
Аноним 16/05/26 Суб 10:20:17 #857 №51039160 
изображение.png
Хех мда
Аноним 16/05/26 Суб 10:36:36 #858 №51039188 
>>51039160
Ну что будем праздновать 10к?
Аноним 16/05/26 Суб 14:06:50 #859 №51039602 
17761033300230184865.webm
Старфилд лучше бочек с калом два, кто не согласен - будет лично отвечать перед Тоддом Говардом
Аноним 16/05/26 Суб 15:28:30 #860 №51039835 
⭐💩
Аноним 16/05/26 Суб 15:39:49 #861 №51039882 
Когда выйдет тес6 основное обсуждение будет здесь. Тупо комбо старфилд и свитки рвзъеб всей доски.
Аноним 16/05/26 Суб 15:49:11 #862 №51039913 
Глядя на калфилд, никакого тес6 от карлика не хочется. Лучше бы беседка закрылась нахуй, а франшизу передали нормальной студии. Например челам, что недавнишний Таинтед Грейл делали.
Аноним 16/05/26 Суб 16:21:10 #863 №51040017 
Маэда великий.
Аноним 16/05/26 Суб 19:32:14 #864 №51040569 
да, согласен, лучше калариан студиос закрыться нахуй, хватит пропаганды пидерастии и транс переходов
а Тодд Говард выпустит Великий новые свитки!
Аноним 16/05/26 Суб 20:25:12 #865 №51040723 
> а Тодд Говард выпустит Великий новые свитки!
Нейронка Вахтюшевна немного китаец
Аноним 16/05/26 Суб 20:55:43 #866 №51040803 
Мой рейт:
Baldur's Gate 3 > DOS 2 > Baldur's Gate 2 > Starfield > Skyrim > Oblivion > Baldur's Gate 1 > DOS 1
Аноним 16/05/26 Суб 21:59:22 #867 №51040939 
1778957961111.mp4
>>51040803
> Starfield > Skyrim
Аноним 16/05/26 Суб 22:12:22 #868 №51040973 
>>51040939
если без модов оценивать, то ведь действительно старфилд лучше
Аноним 16/05/26 Суб 22:15:54 #869 №51040982 
>>51040973
ну давай еще сразу без музыки оценивать или без графики че мелочиться
Аноним 16/05/26 Суб 22:22:27 #870 №51041003 
image.png
image.png
Я предлагаю сравнивать Скайрим и Старфилд по количеству уникальных моделей для уникального оружия. Например, в Скайриме есть Бритва Дагона, у неё уникальная модель, это +1. В Старфилде есть Deadeye, но это +0, потому что это всего лишь покрас Razorback. И так далее. Что скажете?
Аноним 16/05/26 Суб 22:23:57 #871 №51041004 
Я не хотел бы называть себя скакйрим боем, или фанатом свитков. Но у меня ближе к релизу Скурима, было несколькой сейвов, 500, 300 часов, и ещё штук 5 по 100 часов. Я периодически с 2011 по 2013 год временами тупо жил в этой игре. При этом, у меня к тому моменту был весьма скудный игровой опыт что касается именно рпг в открытом мире. Я в основном играл в ММО, типа Вов, Линяги, МУ онлайн, или сингловых дрочилок типа ГТА 3, Вайс Сити или Сан Андреас, в компьюторных клубах до своего ПК я играл в кску 1.5 и 1.6, халву, кваку, кастомки в Третьем Варике, и во всякие гоночки типа нфс 1 и 2 андерграунд. Помню ещё в Кармагедон много играл в одном комп.клубе. Ещё к тому моменту, я прошел Третью Готику, это наверное единственная игра, которую можно хоть как-то сравнить со Скайримом. И да, с таким опытом за плечами, мне Скайрим пиздец как нравился, это неудивительно. А ещё именно через Скайрим, я вкатился в модинг. Мне на тот момент неопытному школьнику или уже первокуру, открылся целый мир возможностей кастомизации игры, который я обожаю до сих пор. Я до сих пор гораздо выше ценю игры, который можно модить и подгонять под себя. Так вот, я наивно и даже в какой-то степени слепо ждал, что Старфилд снова вернет мне то время и те чувства. Я даж взял предзаказ за 100 баксов и запустил игру на два дня раньше. Но каким же калом она оказалось. Хорошо, что предзаказ не считался в рефанд таймер, и я её тупо вернул до "релиза". Потом просто смотрел обзоры и срачи в коментах и треде, хавал попкорн, в какой-то момент даже дал ещё один шанс, уже скачал пиратку, уже стало побольше модов, обмазал как мог, но всё равно. Игра вонючий кал. Ебаный кал говна из жопы. Она просто скучная и не работает как игра. В ней нехуй делать. Эта "игра" не развлекает игрока. Она просто составлена по чеклисту разраба что должно быть. А нахуя это должно быть, и как это влияет на игровой процесс, похоже никто не задумывался. Есть планеты, но нахуя? Есть исследования кустов и камней, но нахуя? Можно строить базы и добывать ресурсы, но нахуя? Можно строить и кастомизировать корабли, но нахуя? Можно открывать новые "крики", но нахуя? Это ебаное меню криков, вызывается отдельным экраном, и по иконкам даже непонятно где какой крик, нужно сука на каждый наводить мышкой и читать. Ты заходишь в инвентарь через одну i а выходишь через два tab, противники тупые сука как в Renegade 2002. Зачастую ты сам вынужден искать застрявших в углу и прячущихся болванчиков в углах научной станции или лаборатории, а не они пушат и разматывают тебя коллективно. Это попросто скучно. Всё скучно. Диалоги скучно. Каждый диалог это просто болванчик времён Обливиона таращится на тебя и что-то зауныло пиздит. В игре напрочь отсутствует секс, и я сейчас не про эротизм и кумерство, а про вполне про рациональные вещи. Есть квесты, где колонизаторы сообщают, что сдерживают популяцию корабля эвтаназией, но как насчет посмотреть с другой стороный? Почему бы просто не трахаться и не рожать детей? Игра тупо слепо и молча обходит эту сторону, как цензура Китая Тяньаньмэнь и Бо Силая, будто этого не существует. Романтическая ветка с Сарой Морган, ну это же кринж, пиздец. Просто блять ноль постановки и режиссуры. Ты просто от первого лица стоишь на пустой террасе со столиками, без единого нпц, фоне серой дамбы из которой льётся ебаная сточная струя-водопад. В мёртвом ебаном городе пустышке, где болванчики носят сумки и вылупливают глаза на тебя. Блять, в ебаном ведьмаке 1, когда ты сельской доярке букет дарил, вы шли в мельницу ебаться, там сцена была со стонами и криками, и стражники ещё рофлили, что монстр на мельнице завёлся, надо ведьмака позвать. 2007 год, сука, кучка польских обрыганов в гараже делали лучше. Ёбаный стыд и позор. Позор в каждом аспекте игры. Тотальный позор Беседки и Тодда лично. Единственное за что не могу упрекнуть, это техническая часть графики. Текстуры и модельки топ. Но опять же, художественная часть, освещение, подача и постановка, полностью это нивелируют. Пиздатые модели интерьера и окружения, тупо расставлены процедурной нейронкой, и освещены нейтральным белым светом из хирургической палаты. Возможно это насапанк, но это всё равно скучный, неброский кал.
Аноним 16/05/26 Суб 22:26:01 #872 №51041006 
gif file (67).gif
>>51041004
Бляздец.
Аноним 16/05/26 Суб 22:27:25 #873 №51041012 
1778959644416.mp4
>>51041004
Аноним 16/05/26 Суб 22:29:51 #874 №51041017 
Та можете не читать мою пьяную простыню. Там суть в том, что Старкал это кал. Ничего нового вы не узнаете. Я просто хотел высраться.
Аноним 16/05/26 Суб 22:42:46 #875 №51041040 
>>51041004
В тексте говорится, что автор много играл в Skyrim, любил его за моды и ждал от Starfield таких же эмоций. Но Starfield оказалась «вонючим калом» — скучной, бессмысленной игрой, составленной по чеклисту, без души и нормального геймплея.
Аноним 16/05/26 Суб 22:46:01 #876 №51041052 
>>51041004
>к релизу Скурима, было несколькой сейвов, 500, 300 часов
Чё...
>но нахуя?
Игра не про вопросы.
>В игре напрочь отсутствует секс, и я сейчас не про эротизм и кумерство
А ведь в скайриме можно было удочерить малую и привести к жене - воспитывай. Эх, славное время викингов. А в эпоху космоса одни кастраты и лесбухи.
Аноним 16/05/26 Суб 22:53:25 #877 №51041071 
Блять, пока строчил эту простыню, как всегда забыл и проебал важную мысль, которую хотел раскрыть. Скайрим тоже не идеален, если сейчас в него поиграть без модов, он тоже покажется довольно тупым и примитивным. Но всёравно, так или иначе, к нему будешь относиться более снисходительно из-за возраста игры.
А вот что касается Старфилда, я, да и многие игроки, особенно фанаты Беседки, которые ждали и ждут свитки, скипали фолачи, и думали что Старфилд будет филлером прикормкой к шестым свиткам, столкнулись с разницей опыта. Ну типа, когда ты играл в скурим, опыт в играх был около нулевым, потому Свитки во много впечатляли. А когда запустили Старфилд, опыт в играх у многих уже был богатым. Игроки так или иначе, уже видели хороши решения. И это неминуемо сталкивается с откровенно хуевыми решениями в Старфилде. Экраны загрузки, хотя мы во многих играх уже видели решения, когда новая лока подгружается в анимации вроде лазанья по лестнице или между камней. Почему так не сделали? Инвентарь? Сука, ебаный инвентрь, 16 миллиардов загрузок скай юи, ну неужели нельзя было понять, что вы хуйню опять делаете? ЛОЛ! Опять же, те же иконки "способностей старборна" и быстрое меню. Есть отличный пример — дизонорд. Два колеса, в одном оружки и всякие приблуды, ловушку, хуюшки. Отдельная кнопка на хилку. Во втором способности. Каждая способность с понятной или хотя различающийся иконкой. Ну украдите, вы блять, готовое решение. Высрали свой велосипед. Крестовину, слотов не хватает, в меню способностей даже заходить не хочется.
А, ещё вспомнил, перегруз нормально сделали. То что выносливость больше тратиться если веса много. Это лучше, чем "вы перегружены и не можете бежать"
Аноним 16/05/26 Суб 22:56:42 #878 №51041086 
>>51041052
>Чё...
Ближе к релизу скайрима, чел, написал же. То есть не вчера играл, а с 2011 по 2013 год.
Аноним 16/05/26 Суб 23:00:55 #879 №51041095 
Cgy71X9.png
>>51041071
Со способностями ещё рофл в том, что добавлять новые без костылей нельзя, есть только 24 слота, по 1 под каждый артефакт, и всё. Пришлось делать мод Expanded Powers Menu, чтобы магия была хотя бы списком, который можно расширить, но опять же
1. нет категорий, нет описаний, голый список
2. автор забил хуй, потому что для него игра тоже "раскрылась", и после обновления мод скрыт, потому что он больше не рабочий

Имаджинируй, что в Скайриме есть 5 школ, в каждой 5 заклинаний, и всё, больше ничего нет и никогда не будет. Вот чёто такое.
Аноним 16/05/26 Суб 23:18:03 #880 №51041123 
>>51041095
У тебя текст под иконками есть, я помню что меню было на весь экран, большой круг в центре, и названий не было, просто эти абстрактные кружки-лабиринты, на них нужно было курсором наводить и читать. Там ещё рофл был, у каждой способности, у каждой иконки был своя анимация, типа когда когда курсором наводишь, там этот "лабиринтик" как-то показывает что он делает, типа дождь идёт, или дрожит, или время замерает. Иногда по анимации было понятно, что делает спелл, иногда ваще нахуй непонятно. Ну и опять же, это всё пустая трата сил, никто нахуй не будет наводиться курсором на непонятную иконку из азбуки Хищника и ждать\разбираться что покажет анимация.
Аноним 16/05/26 Суб 23:24:11 #881 №51041137 
>>51041123
Это как сделать на гугл или яндекс картах отображение текущего света на светофоре. Зашел такой в карты, навёл курсором, и узнал, что на Крещатике, или на Тверской сейчас красный горит. На бумаге прикольно, зашел такой в приложуху или браузер и чекнул, в любое время. Круто? Круто же! Но по факту, практической пользы от этой инфы ноль. Если ты далеко от перекрёстка, то тебе похуй какой там сейчас свет, если ты уже на нём, то ты и сам можешь посмотреть тупо на фонарь. Вот так и с этими ебаными анимациями.
Аноним 17/05/26 Вск 03:44:56 #882 №51041444 
17654801356710.png
>>51041137
>>51041123
>>51041095
>>51041071
>>51041004
Закрой рот, ублюдок
Аноним 17/05/26 Вск 03:51:13 #883 №51041452 
>>51041444
А то что ты сделаешь?
Аноним 17/05/26 Вск 08:14:30 #884 №51041588 
>>51041004
@monkey
Сократи этот поток говна до 20 слов или меньше.
Автор ждал от Старфилда возвращения чувств от Скайрима, но получил скучный чеклист с бесполезными фичами и кринжевым романом.
Аноним 17/05/26 Вск 08:15:39 #885 №51041589 
>>51041071
@monkey
Сократи эту хуйню до 10 слов.
Скайрим прощают возраст, Старфилд ругают за устаревший дизайн и интерфейс.
Аноним 17/05/26 Вск 08:58:12 #886 №51041615 
Ендеральчик база, все остальное тоддопонос для быдла.
Аноним 17/05/26 Вск 13:15:36 #887 №51042075 
изображение.png
У меня уже глаза болят от этой планеты, уверен, что к этому немало приложился дебил Эмиль. Надеюсь, это финальный квест с занудно-предсказуемой зачисткой этой ебаной цитадели. В какой-то момент меня даже заинтересовала история зилотов, но она обрывается в никуда, а потом тебе снова предлагают сканировать камни
Аноним 17/05/26 Вск 13:20:23 #888 №51042090 
изображение.png
Кстати, чёто подумал, что ослиные уши творческой импотенции карлика и рыжего соевичка уже видны везде, где только можно. Да, давайте попробуем стрельнуть в ебаку, разъебавшую половину города нестабильным синим лучом, основанным на вычислениях какой-то малолетней херки, авось и не разъебет вторую половину.
Я хуею, сейчас наверное в детских мультфильмах сюжеты сложнее
Аноним 17/05/26 Вск 17:14:27 #889 №51042825 
>>51041086
>Ближе к релизу скайрима я наиграл в скайрим 500 часов
Это какая-то шизофреническая шизовселенная?
Аноним 17/05/26 Вск 17:20:33 #890 №51042846 
>>51042825
Ты что, хронотипичный лох? Живёшь в таймлайне, где время идёт только вперёд? "Ближе к релизу" может быть с двух разных сторон (на самом деле с шести, но пока не будем об этом), подумай.
Аноним 17/05/26 Вск 17:23:45 #891 №51042848 
>>51042846
Я старборн.
Аноним 17/05/26 Вск 18:27:19 #892 №51042970 
Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что новое руководство иксбокс поручило делать следующие игры по франшизам фолаута, старфилда и свитков сторонним внутренним студиям, среди них студия обсидиан, авторы хитов граундед, оутер ворлдс и авовед. Планы по релизу новых свитков от бетезды были сдвинуты еще на несколько лет
Аноним 17/05/26 Вск 18:29:23 #893 №51042975 
Хуя фантазии у дебила.
Аноним 17/05/26 Вск 18:39:43 #894 №51043005 
>>51042970
Жиду бы верить.
Аноним 17/05/26 Вск 18:40:32 #895 №51043011 
>>51043005
Он православный проснувшийся американец и врать не станет.
Аноним 17/05/26 Вск 18:53:00 #896 №51043031 
>>51042970
>Том Хендерсон
Это тот который в 2024 году рассказывал, что стар ситизен ФСЕ? Ну верю, хули бы не поверить.
Аноним 17/05/26 Вск 19:04:24 #897 №51043061 
Ваш шизик насерил
Аноним 17/05/26 Вск 19:06:16 #898 №51043066 
>>51043061
Ссылку.
Аноним 17/05/26 Вск 19:07:27 #899 №51043070 
>>51043066
https://2ch.org/vg/res/50945532.html#51043027
Аноним 17/05/26 Вск 19:30:13 #900 №51043138 
>>51042970
>авторы хитов граундед, оутер ворлдс и авовед
лучше уж тодд говнард, чем это
Аноним 17/05/26 Вск 20:12:44 #901 №51043275 
изображение.png
Как же ебут калриан петушатину.
Аноним 17/05/26 Вск 22:03:11 #902 №51043545 
image.png
Аноним 17/05/26 Вск 22:08:44 #903 №51043557 
Пиздец
Игнорят
Приходится в другой тред нести
Мде
Аноним 17/05/26 Вск 23:09:09 #904 №51043638 
neuroslop.jpg
>>51041615
@artmonkey
Нарисуй церковь полную людей с лицом Тодда Говарда, восхваляющих ЭНДЕРАЛ. В стиле германский гравюры 17-го века.
Аноним 18/05/26 Пнд 04:48:53 #905 №51043986 
>>51043638
>>51041615
Жаль обычная модковерсия из которой не прекрыто торчат уши и тэсача и движка. Без контекста Эндералыч выглядит как стэнделоун ДЛЦ на Скайрим.
Аноним 18/05/26 Пнд 04:49:30 #906 №51043987 
>>51043275
>>51043545
>>51043557
А Старкал тут причём?
Аноним 18/05/26 Пнд 08:29:13 #907 №51044127 
Capture.PNG
Он поставил клуб старфилда на 2е место
Аноним 18/05/26 Пнд 08:36:13 #908 №51044137 
45324155151.mp4
>>51044127
Фаундешон. Основа. Базилевс.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:12:26 #909 №51044178 
>>51044137
Божественная детализация, пбр текстуры прям видно что это нейлоновые костюмы видны даже складочки и швы сбоков
а насколько круглый поручень, ни одного полигона не торчит
а еще в кадре около 50 нпц и у каждого уникальный шмот также детализированный на уровне героев ааа игр, а ведь они просто нпц
тодд гений, графон еще 10 лет будет топовым
Аноним 18/05/26 Пнд 10:05:17 #910 №51044250 
все так
Аноним 18/05/26 Пнд 12:12:47 #911 №51044509 
>>51043987
А нахуя ты спрашиваешь, юродивый?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:44:40 #912 №51045520 
neuroslop.jpg
@artmonkey
Изобрази помещение ночного клуба из шедевральной игры Тодда Говарда Sralfield, где на танцполе танцуют люди с чемоданами и бегают медведи. Пусть выглядит как скришнот из игры Starfield.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:45:42 #913 №51045526 
>>51045520
Сходочка завсегдатаев треда, хоть на ОП-пик ставь.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:07:17 #914 №51045584 
изображение.png
@аrtmonkey Изобрази самый мощный игра про пидар 💪💪💪
Аноним 18/05/26 Пнд 20:27:15 #915 №51045635 
17777483879270921583.jpg
ХУРР ДУРР
@
Фоундэйшен. Основа. Базилевс.

Н. Незаметен.

П. С. Старфилд - йобаный кусок говна.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:30:03 #916 №51045643 
>>51045635
Так если Вахтюша сам себя не поддержит – никто не поддержит.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:54:54 #917 №51045694 
17765308853420693113.png
Старфилд - игра выродок. Бефезда не хотела, Тодд Говард не старался.
Старфилд - игра прикол. Эй чуваки, давайте мы высрем тысячу пустых планет а вы будете наполнять их контентом.
Старфилд - игра вырожденец. Давайте сюжет и квесты будет писать самый ленивый и бездарный автор в игровой индустрии, а большую часть работы моделеров отдадим паджитам на аутсорс.
Старфилд - игра посмешише. Это вышло настолько уродским, что уже 140 тредов на доске все только и угорают над этим пиздецом.
Старфилд - игра аутсайдер. Её если и вспоминают, то только в разрезе "о, это ещё не здолхо?".
Старфилд - игра мем. Название этой игры стало нарицательным. Обойти Старфилд в этой роли смог только эпичнейший высер Конкорд, спасибо повесточке.
Старфилд - игра могильщик. Спорю на 500 деревянных (больше ставить влом) что эта срань похоронит Бефезду. После Старфилда уже никто не верит в шестые свитки, а это уже диагноз.
Старфилд - игра троллеркоастер. Количество жирноты порожденной этим продуктом просто невероятно.
Старфилд - убогий нейрослоп, созданный до эпохи нейросетей. В некотором смысле это достижение.
Старфилд - это ничто, существующее ни для чего.
Старфилд - это высер для говноедов.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:05:10 #918 №51045719 
17371962755310.mp4
>>51045694
Аноним 18/05/26 Пнд 21:10:16 #919 №51045735 
>>51045719
>здесь так много слов

Серьёзно? Ты не смог прочитать даже этот простой текст?
Мои не соболезнования твоим родителям. Их сын дегенерат.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:16:44 #920 №51045908 
>>51045520
Dance-Punk
Аноним 18/05/26 Пнд 22:59:36 #921 №51045982 
>>51044509
Тарас продукт ты инцеста не юли. Причём тут Старкал ? Ты свинья до сих пор думаешь что кто-то в это играл ?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:18:14 #922 №51046007 
>>51045694
Всё так.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:22:01 #923 №51046015 
neuroslop.jpg
@artmonkey
Изобрази самого ленивого уебана игровой индустрии Тодда Говарда на романтическом ужине с медведем из Baldur's Gate 3. Пусть изображение будет в стиле фэнтези-арта 80-90-х годов, а-ля Dark Sun и иже с ним.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:23:28 #924 №51046020 
>>51046015
Теперь понятно почему Тоддлер уделил столько внимания детализации жратвы, вместо того, чтобы придумать геймплей для своей космопараши.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:23:59 #925 №51046021 
https://youtu.be/tcdYXcyVzoA?t=1012

Слушаем, запоминаем, записываем. Тес6 это кал и это так и это факт.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:25:47 #926 №51046026 
neuroslop.jpg
>>51045584
@artmonkey
Замени всех персонажей на картинке на медведей.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:29:08 #927 №51046030 
>>51046026
Неиронично страшный сон старкалыча.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:31:52 #928 №51046038 
>>51045982
Шиз, ты опять протыка-старкалыча в других увидел? Разобрался в математике за неделю? Проценты считать научился?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:33:01 #929 №51046040 
>>51046026
Хочу такой мод
Аноним 18/05/26 Пнд 23:38:18 #930 №51046050 
StarfieldJourneySpaceWallpaper2048x2732-01.jpg
>>51046026
Надо было постер калфилда, чтобы чета вахтинских на жопной тяге 2 дня матами итт орала
Аноним 19/05/26 Втр 00:03:47 #931 №51046097 
neuroslop.jpg
>>51046050
@artmonkey
Замени всех персонажей на медведей, даже работа.
Аноним 19/05/26 Втр 00:05:25 #932 №51046103 
>>51046097
Синема.
Аноним 19/05/26 Втр 00:06:28 #933 №51046106 
>>51046097
Даже Сара стала лучше выглядеть.
Аноним 19/05/26 Втр 00:08:27 #934 №51046109 
>>51046038
Тарас ты ебанулся ? Причём тут Старкали?
Аноним 19/05/26 Втр 00:09:00 #935 №51046112 
>>51046097
Во, это презентабельно
Аноним 19/05/26 Втр 00:25:50 #936 №51046143 
сидит больной пидорас в нейрокале кал арты генерирует, как бот тенсента онлайн пидерастии 3, оно то и понятно, тред базирования пидорасов сдох так, как там фантик, а не игра, вот он и тут хулит Великой произведение Тодда Говарда
Аноним 19/05/26 Втр 02:47:51 #937 №51046327 
F2DFDCCC-F13E-01BE-0D03-556C4F1F8D53.mp4
img-01.png
img-02.png
img-03.png
Почему так?
Аноним 19/05/26 Втр 05:12:22 #938 №51046385 
>>51046143
Тарас завали ебало. Тут ещё понять надо кто тут нейронкой балуется в трэде унитазе по Старкалу.
Аноним 19/05/26 Втр 07:48:04 #939 №51046461 
>>51046109
Тарасозависимый, осадись уже, шиз
Аноним 19/05/26 Втр 08:52:47 #940 №51046526 
Capture.PNG
уже буквально из пальцев высасывают не знают как очернить тодда
апдейты теперь у них проблемы, другие игры вовсе не получают апдейты
Аноним 19/05/26 Втр 09:00:30 #941 №51046537 
Погодите
Машина в СФ едет туда куда смотрит камера

то есть это не машина, а мод на лошадь из скайрима которому повысили скорость и дали бустеры?
Аноним 19/05/26 Втр 09:34:05 #942 №51046573 
>>51046537
Кому не по хуй.
Аноним 19/05/26 Втр 09:42:19 #943 №51046579 
>>51045694
основа базис фундамент
Аноним 19/05/26 Втр 09:59:03 #944 №51046601 
>>51046461
Тарас завали ебало. Из за того что ты здесь "шуткуешь", Старкал не перестанет быть Калом.
Аноним 19/05/26 Втр 12:05:02 #945 №51046853 
neuroslop.jpg
>>51046537
А ты ожидал от Бесезды какого-то минимального приложения усилий?

@artmonkey
Изобрази Тодда Говарда верхом на лошади, замаскированной под багги из игры Starfield, сделай изображение похожим на скриншот из игры Oblivion.
Аноним 19/05/26 Втр 12:34:22 #946 №51046902 
>>51046537
Копротодд Говновард больше никогда не создаст хорошую игру. Его точнее даже НЕ его магнум опусом был сойрим. 15 лет назад. Всё.
Аноним 19/05/26 Втр 12:56:29 #947 №51046950 
>>51046902
> Его точнее даже НЕ его магнум опусом был сойрим
да хоть так, на том спасибо, учитывая какой тодд бездарь то что скайрим увидел свет это уже чудо даже если он появился на свет вопреки тоддику. мы так или иначе получили одну из лучших песочник эва
Аноним 19/05/26 Втр 13:46:20 #948 №51047068 
>>51046950
Скайрим был деревянным уже на релизе. Только в старфилда удалось довести движок и анимации до ума.
Аноним 19/05/26 Втр 13:50:38 #949 №51047074 
>>51047068
чел да плевать всем на деревянность скайрима, это игра стала легендарной не из-за анимаций, а старкаллу не помогли анимации как раз а про движок орнул, как раз в старкалле движок явно все свои проблемы и показывает в этих нейролопных планетах, игра про космос без космоса про космические корабли без полетов про исследования без исследований, в скайриме все эти минусы движка и на треть так в глаза не бросались как в старкалле
Аноним 19/05/26 Втр 14:02:13 #950 №51047099 
>>51047068
Деревянными тесачи были уже в морре. И старкал это буквально морошинд в космосе, только в сотни раз хуже. В морре хотя бы спеллы крафтить было интересно. И ощущение песочницы было. Курощупать сундуки на наличие ловушек - какая охуенная идея. А в старкале что? В старкале полиКАЛунт и "допиленный" движок.
Аноним 19/05/26 Втр 14:09:06 #951 №51047113 
>>51047074
Не визжи, пидор. На фоне бф3 или кризиса анимации и движок в Скайриме были деревянными и играть было невозможно.
Аноним 19/05/26 Втр 14:12:58 #952 №51047126 
>>51047113
и где твой кризис сейчас, мертвое ненужное говно а скайрим легендарная игра которую всегда будут помнить
Аноним 19/05/26 Втр 14:29:22 #953 №51047179 
>>51047126
А то кризис не будут помнить.
Аноним 19/05/26 Втр 14:31:26 #954 №51047184 
>>51047179
Нет не будут, ты его сам вспомнил тут только в контексте другой игры что вот такая вот игра выходила с анимациями, то есть это игра была бечмарком своего времени ей и осталось, как отдельная игровая единица в ней ноль ценности
Аноним 19/05/26 Втр 19:46:18 #955 №51048070 
@monkey Какую игру помнят сейчас больше, Skyrim или Crysis? В ответе обязательно упомяни медведей и чемоданы. Не делай ошибок.
Skyrim помнят сейчас гораздо больше Crysis, потому что это одна из самых влиятельных ролевых игр с огромным сообществом и до сих пор живыми модами. Crysis в основном вспоминают за графику своего времени, но без такого долгого следа. Медведи и чемоданы тут вообще не при делах, как и в большинстве сравнений старых тайтлов.
Аноним 19/05/26 Втр 23:00:59 #956 №51048679 
Безымянный.jpg
@mоnkey покажи мне опущенный петухов и пидорасов
Аноним 19/05/26 Втр 23:03:18 #957 №51048689 
1738986714089.jpg
>>51048679
>покажи мне опущенный
Хосспаде...
Аноним 19/05/26 Втр 23:05:29 #958 №51048703 
>>51048679
Хуя вырожденцы. Все фанаты бг3 такие?
Аноним 19/05/26 Втр 23:08:08 #959 №51048711 
>>51048703
Яб присунул парочке. Бабы как бабы.
Аноним 19/05/26 Втр 23:59:11 #960 №51048811 
17025919834610.png
>Яб присунул парочке. Бабы как бабы.
Аноним 20/05/26 Срд 00:00:44 #961 №51048820 
>>51048811
Так вот как выглядит вахтинская...
Аноним 20/05/26 Срд 00:08:32 #962 №51048838 
neuroslop.jpg
>>51048689
@artmonkey
Замени эльдарку на космическую медведицу, сохрани визуальный стиль.
Аноним 20/05/26 Срд 00:11:01 #963 №51048849 
neuroslop.jpg
>>51048811
@artmonkey
Замени фон на калифорнийский пляж, добавь Свена Винке.
Аноним 20/05/26 Срд 00:11:39 #964 №51048851 
>>51048849
Мечта Вахтюши воплощена.
Аноним 20/05/26 Срд 03:56:26 #965 №51049159 
Жоско распилил камни на 1000 планет, побегал между негро-азиатов с чемоданами, посдавал квесты болванчикам с диалогами и люто кайфанут от калфилда.
Аноним 20/05/26 Срд 04:36:25 #966 №51049183 
Видимо это последний трэд. Кто надо уже проржался и охуел на всю жизнь от Старкала. Так что закрываем трэд, а петуха Вахтюшко выкидываем на мороз.
Аноним 20/05/26 Срд 05:21:09 #967 №51049197 
Шутки над Тоддом делающим игру Ларианов были пиком этой ветки тредов. Которые в полной мере раскрыли уёбищность подхода кучерявого карлика к разработке. Лучше уже не будет. Реально надо закрывать.
Аноним 20/05/26 Срд 09:51:55 #968 №51049466 
а на вг вообще есть еще треды где все только срут игру на протяжении 100+ тредов? даже поепитеки так или иначе играют в свою пою и перды в пердоту или это настолько уникальные треды тут у нас?
Аноним 20/05/26 Срд 10:31:36 #969 №51049566 
>>51049466
У нас вахтинская играет в старкал и постит кринжовые апельсиновые ебала модамидопиленных трансов.
Аноним 20/05/26 Срд 10:34:05 #970 №51049574 
А вообще о каком закрытии речь? Впереди ещё "длительная поддержка" старкала, затем длс киберпанка, затем дивинити, а после легендарный старкал6: проёб всех надежд. А ещё экспансия от совокошек и массыч от арабов. Нам тут контента ещё лет на десять хватит.
Аноним 20/05/26 Срд 11:25:52 #971 №51049736 
Решил вкатиться в старфилдинг. Какие подводные?
Аноним 20/05/26 Срд 11:29:37 #972 №51049747 
3dbb1974378050b8ea55deece0dc8845.jpg
s6u92wxves6c1.jpeg
>>51049736
> подводные
Аноним 20/05/26 Срд 11:30:59 #973 №51049753 
>>51049747
Бесконечность не камень!
Аноним 20/05/26 Срд 12:15:47 #974 №51049869 
1627807593761.png
Новый приклад чмоддлера от базовичков.
Аноним 20/05/26 Срд 12:21:18 #975 №51049891 
345345.jpg
>базовичков
Аноним 20/05/26 Срд 12:24:44 #976 №51049900 
>>51049869
надеюсь будет реальная рпг, а не жестко прописанный дурачок-добряк гг
Аноним 20/05/26 Срд 12:26:07 #977 №51049904 
>>51049891
Вахтинской будет на что пошликать.
Аноним 20/05/26 Срд 12:28:13 #978 №51049910 
>>51049891
Каждый раз лоллирую с того насколько бородач переобулся и повернул стрелочку на 180.
Аноним 20/05/26 Срд 12:29:59 #979 №51049916 
>>51049910
В смысле? Они же вместе в баню в первой части ходили
Аноним 20/05/26 Срд 12:34:12 #980 №51049923 
>>51049900
Будешь играть за кучерявого карлика из Шира и складывать камни в чемоданы.
Аноним 20/05/26 Срд 12:34:40 #981 №51049924 
Почему даже старинный третий дерьмак в 58 раз лучше сралкала?
Аноним 20/05/26 Срд 12:46:54 #982 №51049961 
>>51049924
Всмысле "даже" ? Так то еще ни одна игра не прыгнула до уровня уважаемого панака ведьмака три и тем более длс кровь и вино, многие пытались но ни у кого не получилось сделать игры в открытом мире лучше, 10 лет прошло а лучшие квесты персонажи как были в ведьмаке так и остались
Аноним 20/05/26 Срд 14:06:56 #983 №51050135 
1766708340028.png
Почему совокоты смогли в космос, а беседка не смогла?
Аноним 20/05/26 Срд 14:30:30 #984 №51050197 
Наконец лучшая игра про космос по отличной скидке
https://store.steampowered.com/app/1128920/
Аноним 20/05/26 Срд 14:35:13 #985 №51050212 
>>50990559 (OP)
Как правильно получать удовольствие от игры? Вроде все заебись, но в каких-то моментах душит пиздец. Прилетел например на планету какую-то и надо значит там найти рейнджера или кого. И в шахте мамадорогая штук двадцать охуевших роботов. Само-собой они меня развальцовывают безальтернативно, но ведь автолевел или что? И как бы пиздец. То ли фармить, то ли что. Игра заебись, но вот подобные нежданчики очень печалят.
Аноним 20/05/26 Срд 14:55:47 #986 №51050257 
png file (103).png
>>51050212
Братан, игра говно.
Аноним 20/05/26 Срд 15:09:02 #987 №51050284 
30af2415-2e0a-4f5e-929e-8f72d180ad89.png
>>51050257
А может это ты говно?
Аноним 20/05/26 Срд 15:31:59 #988 №51050331 
>>51050135
Потому что чмоддлер карлик ебучий
Аноним 20/05/26 Срд 15:35:42 #989 №51050338 
>>51050284
Может. Но я-то "может", а игра - точно говно.
Аноним 20/05/26 Срд 20:32:40 #990 №51050996 
изображение.png
Оцените степень дебильности нашего любимого престарелого карлика
>в игре сделали множество кроватей для украшательства
>в игре дают в награду за длц дом для украшательства
>посреди дома стоит убогая кровать, которую нельзя уничтожить
Длц, конечно, кал лютый. Самое рофляное, что карлан пытался спиздить идею с Домами у Моррошинда, который он якобы сделал, но все мы знаем, что он тогда только за кофе и пиццей бегал, поэтому из спижженной идеи остался только нудный кал шахматёнка, которого окунали головой в унитаз
Аноним 20/05/26 Срд 20:33:33 #991 №51050997 
А когда длс с новыми планетами добавят?
Аноним 20/05/26 Срд 21:03:35 #992 №51051068 
5agb0slgp05c1.jpg
>>51050997
А ты уже все камни на уже добавленных просканировал?
Аноним 20/05/26 Срд 21:13:11 #993 №51051100 
Ах, да. Прикиньте, штыбзик добавил в длц аж ДВА уникальных оружия и ОДИН комплект брони, причем половину этого надо получать через тупое убийство квестового персонажа.
У меня, в принципе, больше не осталось претензий к тому, что все нассали в ротеш карлито за такое дополнение
Аноним 20/05/26 Срд 21:15:49 #994 №51051110 
17021737888620.jpg
>>51050135
>>7997617
нанятый перекрывать жену Уберпетуха треде сей факт пытается перекрывать газонюх-подпедочурка Но все газонюхи подпедочурки форсят твою версию, срикерный мамбет. Сама шлюха ходит по стримам и называет себя "женой маргинала", потому что чучмек ей за это заплатил, ровно как и тебе.Нахуй ты так топорно пиздишь, подпедочурка?
Аноним 20/05/26 Срд 22:19:13 #995 №51051218 
>>51051110
@monkey расшифруй этот поток ссанины.
Этот пост - обычная срачная хуйня из треда. Анон обвиняет кого-то в том, что тот нанят прикрывать жену Уберпетуха (типа Тодда или кого-то из Bethesda), называет всех оппонентов газонюхами, подпедочурками и мамбетами, которые за бабки форсят нужную версию. Плюс кидает в лицо, что шлюха сама по стримам хвастается статусом жены маргинала за деньги чучмека. Классический поток обвинений в платном шиллинге без каких-то фактов.
Аноним 20/05/26 Срд 22:22:44 #996 №51051223 
>>51051218
>жену Уберпетуха (типа Тодда
Проиграл.
Аноним 20/05/26 Срд 22:31:32 #997 №51051234 
V1.jpg
Уберпетух.
Аноним 20/05/26 Срд 22:36:09 #998 №51051247 
neuroslop.jpg
>>51051234
@artmonkey
Добавь человеку на фотографии ярко-красный петушиный гребень, немного перьев на шее и клюв как у курицы вместо носа. Общий стиль оставь тот же, но все дополнения должны быть в стиле комикса.
Аноним 20/05/26 Срд 23:46:58 #999 №51051370 
17058403850720.jpg
>>51051247
>>51051234
>>51051223
>>51051218
>
Аноним 20/05/26 Срд 23:49:38 #1000 №51051373 
Вахтюша копропидарок? Ну не новость в принципе, да
Аноним 21/05/26 Чтв 03:12:28 #1001 №51051556 
>>51046853
>>51043638
Почему не нарисовано ебало тодда
Аноним 21/05/26 Чтв 03:29:28 #1002 №51051565 
>>51046601
>ты здесь "шуткуешь"
Как же ты заебал, шизоматематик
хули ты тут увидел >>51043557
не отвечай, мы выяснили ранее, что ты тупой
Аноним 21/05/26 Чтв 03:36:16 #1003 №51051567 
>>51051110
Нижний интернет протëк в старкал
Аноним 21/05/26 Чтв 03:38:19 #1004 №51051569 
>>51048679
Пиздец, вахтопидр баб не нюхал
Аноним 21/05/26 Чтв 03:38:49 #1005 №51051570 
1.png
10.....
9.....
8....
7...
Аноним 21/05/26 Чтв 03:39:18 #1006 №51051571 
2.png
6.....
5....
4..
Аноним 21/05/26 Чтв 03:39:40 #1007 №51051572 
3.png
3...
2..
1.
ПУСК! Аноним 21/05/26 Чтв 03:40:37 #1008 №51051574 
peresral.png
>>51051573 (OP)
>>51051573 (OP)
>>51051573 (OP)
comments powered by Disqus