К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

CS2 General /cs2/

 Аноним 06/04/26 Пнд 21:33:10 #1 №50926709 
Cs2.mp4
Новости и расписание: http://hltv.org
Прошлый: >>50801574 (OP)
Аноним 06/04/26 Пнд 21:39:47 #2 №50926744 
IMG20260328180815534.jpg
Кто-нибудь принимает участие в бета-тесте animgraph?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:40:59 #3 №50927114 
IMG20260330015114979.jpg
КС база
Получается
Аноним 07/04/26 Втр 01:05:04 #4 №50927295 
>>50926744
Не, из-за этого нельзя играть в премьер
Аноним 07/04/26 Втр 05:05:26 #5 №50927431 
image.png
калти пидор все пидоры итт кроме меня и шоха
Аноним 07/04/26 Втр 05:12:34 #6 №50927436 
image.png
че девки ебаные у кого вр лучше?
Аноним 07/04/26 Втр 06:30:17 #7 №50927476 
Всё, наконец-то избавился от аккаунта в этом киевски Стиме. Удалить не получалось, тридцать дней не мог вытерпеть. Создал esim, на него новую почту, аккаунт перекинул на эти данные, почту удалил, esim тоже, естественно аутентификатор тоже потёр. Всё нахуй, ВСЁ! Чувствую себя заебись. Аккаунт кстати был 2012 года. Год назад где-то начал ловить себя на мысли, что из кс и доты выхожу пиздец опустошённым с натянутыми нервами. Ну и вот я здесь. Нахуй это говно, чего и вам желаю.
Аноним 07/04/26 Втр 06:30:50 #8 №50927477 
>>50927476
>киевски
пидорском
Аноним 07/04/26 Втр 06:44:22 #9 №50927494 
>>50927476
Че за бред?
Возьми и не играй, если не нравится
Или продай акк софтерам, они вак словят и всё, нет у тя акка
Аноним 07/04/26 Втр 07:54:34 #10 №50927561 
image.png
винрейт летит в пизду, 3 игры против мягких софтеров, кто проебывает и начинает префаерить и с вх игру читать
но щас клин катка была, приятно даже поиграть такое поугарать
Аноним 07/04/26 Втр 08:57:35 #11 №50927658 
image.png
image.png
image.png
image.png
в ммчике вот такое, у нас тип 3400 эло вообще
несколько еще 8-9
Аноним 07/04/26 Втр 09:17:12 #12 №50927698 
image.png
Аноним 07/04/26 Втр 09:50:32 #13 №50927747 
image.png
Аноним 07/04/26 Втр 09:54:19 #14 №50927756 
>>50927494
>Возьми и не играй
Хуйня решение, один хуй всегда возвращаешься.
Аноним 07/04/26 Втр 10:13:05 #15 №50927784 
>>50927561
Читер ебаный иди на хуй
Аноним 07/04/26 Втр 10:16:59 #16 №50927794 
макросы - не честно?
Аноним 07/04/26 Втр 10:23:36 #17 №50927804 
202604071122161.jpg
202604061706031.jpg
202604071121391.jpg
Как больше нравится? Только честно!
Урбан это база, но почему бы не поэкспериментировать
Аноним 07/04/26 Втр 10:52:39 #18 №50927849 
>>50927804
фейд сам по себе круче конечно
но с такими перчами вписывается больше 1, разумеется
2 я ваще хз зачем ты кинул, это для нищеты

>>50927794
макросы это база
Аноним 07/04/26 Втр 12:19:08 #19 №50928100 
>>50927431
ты че ахуела праститутка и кто такой шох?
Аноним 07/04/26 Втр 12:41:13 #20 №50928153 
>>50928100
это крестный отец треда, сынок
Аноним 07/04/26 Втр 12:46:50 #21 №50928172 
>>50927477
Это синонимы
Аноним 07/04/26 Втр 14:03:50 #22 №50928481 
image.png
не ощутил

>>50928172
:D
Аноним 07/04/26 Втр 14:13:34 #23 №50928529 
>>50927849
>2 я ваще хз зачем ты кинул, это для нищеты
Ну связка белые линии на перчатках с белым ножом
Аноним 07/04/26 Втр 15:05:50 #24 №50928716 
>>50927494
>Или продай акк софтерам, они вак словят и всё, нет у тя акка

В этой параше нет античита вась.
Аноним 07/04/26 Втр 15:34:38 #25 №50928907 
>>50928481
мало того, что с макросами, так ещё и бущеный
Аноним 07/04/26 Втр 18:01:57 #26 №50929612 
>>50927794
Макросы - это читы в чистом виде. Если ты пидор как дрыснявка то можешь их использовать
Аноним 07/04/26 Втр 18:05:29 #27 №50929629 
>>50928716
Траст фактор это своеобразный античит, вот у дрыснявки хуевый траст потому что он дырявый и часто играет с читерами против читеров.
Аноним 07/04/26 Втр 18:09:58 #28 №50929658 
cs.png
А помните времена?
Аноним 07/04/26 Втр 19:52:58 #29 №50930102 
image.png
апнул десятку
я теперь успешный?
Аноним 07/04/26 Втр 20:36:19 #30 №50930235 
>>50930102
Перераспределят и отнимут
Аноним 07/04/26 Втр 23:15:19 #31 №50930812 
>>50927804
>Только честно!
Перчи выглядят как будто их говном измазали.
Аноним 08/04/26 Срд 01:14:01 #32 №50931106 
>>50928907
>>50929612
>>50929629
Хуя у нпц тряска
Ну я понимаю, хотят внимания кумира
Аноним 08/04/26 Срд 09:59:37 #33 №50931468 
>>50931106
всё, что я хочу - это распить литр-другой эссы с сакурой
Аноним 08/04/26 Срд 11:38:09 #34 №50931652 
>>50930812
Копроперчатки в копроигрушке
Аноним 08/04/26 Срд 14:51:48 #35 №50932252 
>>50931468
Ну это достойное желание
Аноним 08/04/26 Срд 16:09:49 #36 №50932609 
>>50931106
Читер тупоголовый, ебало off
Аноним 09/04/26 Чтв 01:16:53 #37 №50934371 
>>50930102
Красавчик. А я верификацию апнуть не могу.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:00:50 #38 №50934426 
>>50932609
Скули, скотина нпц)
Аноним 09/04/26 Чтв 08:12:24 #39 №50934655 
>>50934426
Скачай ВХ и не мучь себя, бот
Аноним 09/04/26 Чтв 08:19:54 #40 №50934659 
>>50934655
Акк жалко и инвент, так бы давно
В этот пидарятник без софта будто и смысла уже давно заходить нет
Аноним 09/04/26 Чтв 08:34:15 #41 №50934679 
>>50934659
Хули его жалеть, у тебя же ни черта там нет, новый сделаешь, тем более читеры банятся очень долго, ещё успеешь на 30к подняться, будешь потом тут хвастаться. Того и глядишь Картави тоже серьезные читы поставит из зависти, будете соревноваться.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:58:10 #42 №50934816 
Ебало аймеджин потеть на сильверах с вх
Аноним 09/04/26 Чтв 11:41:45 #43 №50934998 
>>50934816
Рысявка.жепеге
Аноним 09/04/26 Чтв 12:49:19 #44 №50935198 
Как вы одну за одной играете меня каждый раз просто убивает нахуй за две игры
Аноним 09/04/26 Чтв 13:12:46 #45 №50935268 
>>50935198
Может ты изначально садишься усталым?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:25:59 #46 №50935688 
>>50935268
Менталка
Аноним 09/04/26 Чтв 17:25:01 #47 №50936165 
1775744600918126.jpg
>>50934659
Аноним 09/04/26 Чтв 17:49:53 #48 №50936246 
Это правда что 10 теперь оверрейтед или это очередное нытье
Аноним 09/04/26 Чтв 17:51:38 #49 №50936250 
>>50935198
Хз, я сегодня сыграл к ряду 6 каток, но сегодня дела просто. Обычно 10+ играю и спать иду.
Аноним 09/04/26 Чтв 18:09:43 #50 №50936331 
>>50936250
10 лвл
Аноним 09/04/26 Чтв 20:16:22 #51 №50936608 
>>50936331
10 левел каждый бомж имеет, вон посмотри ютуб, там уже школьники спокойно берут под 3к эло. Особо ничего для этого делать не нужно, с утра ебашишь аим, потом праки, потом разминаешься на дмке и полетел ебашить. С таким подходом винрейт в минус не уйдет, сначала конечно будешь сосать и еле выходить в кд, но через пару месяцев придрочишься и спокойно будешь апаться.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:59:39 #52 №50936898 
>>50936608
Да да с разбегу на пятый этаж запрыгивают кул стори
Аноним 09/04/26 Чтв 22:02:50 #53 №50936906 
>>50936608
Не играл а пиздит уебище гнида
Аноним 10/04/26 Птн 09:18:35 #54 №50937454 
Я так понял габен забил и вротации армори не будет?
Аноним 10/04/26 Птн 10:30:38 #55 №50937597 
>>50937454
Чем наеб для гоев армори отличается от наеба для гоев кейсов?
Аноним 10/04/26 Птн 13:05:50 #56 №50937995 
1775815145633137.mp4
Кстати, до конца года стационарный интернет переведут на белые списки и в них не будет steam. Что будете делать? На данный момент обход белых списков возможен только через белую прокладку, то есть нужен например впс от Яндекса и зарубежный впс. Тариф на впс от Яндекса в месяц самый дешёвый 1600, плюс импортный впс это где-то рублей 500, плюс плата за интернет около 700 рублей. И того около 3к нужно будет отваливать за возможность пользоваться стимом. Также через прокладку будет низкая скорость.
Как поиграли в КаэСку?
Так что власти не пиздят, что будут блокировать Стим, его просто уже нет надобности блокировать.
Твич тоже вряд ли в белый список войдёт.
Аноним 10/04/26 Птн 13:13:09 #57 №50938030 
Также нужно иметь навыки программирования, потому, что всю эту цепочку нужно уметь настраивать
Аноним 10/04/26 Птн 13:16:53 #58 №50938050 
Когда введут белые списки на стационарном интернете предлагаю запо'тить в тред свои выражения ебала, порофлим вместе.
Аноним 10/04/26 Птн 15:23:29 #59 №50938653 
>>50937995
Отставить
Аноним 10/04/26 Птн 16:12:08 #60 №50938842 
>>50938653
Айтишники уже готовятся к белым спискам, щас в айти сфере принуждают отказываться от VPN иначе компанию не добавят в белый список. Чебурнет неизбежен, это не шутки.
Аноним 10/04/26 Птн 16:34:25 #61 №50938901 
И Стим не будет добавлен в белые списки, эта компания никак не связана с российской экономикой.
Аноним 10/04/26 Птн 16:38:52 #62 №50938916 
>>50938901
Хорошо не буду связан с рос. экономикой
Аноним 10/04/26 Птн 21:36:31 #63 №50939952 
Какого хуя на фасике все время бомжей на новых акках кидает?
Аноним 10/04/26 Птн 22:16:45 #64 №50940071 
1775848495983141.jpg
А вы знали что на китах написан код от бомбы?
Аноним 10/04/26 Птн 22:47:35 #65 №50940155 
Орево, м4 ликвидация уже полторы тыщи с завода на тп стоит, походу говно с этих терминаторов на хуй никому не упало.
Ледяной уголь с 6 к до 4500 скатился. Олигарх 42к, хотя вначале толкали за +100к
Аноним 10/04/26 Птн 23:20:26 #66 №50940221 
>>50926709 (OP)
Че каэсеры, опустил вас Габэн, ебнул рынок кейсов или че там бля? Так и надо в принципе, спекулянты епта. Знайте хоть че делали с такими в советском союзе? Терпите. Всегда знал что Габен коммунист.
Аноним 10/04/26 Птн 23:26:02 #67 №50940231 
>>50937454
>вротации армори не будет?
Зато будет ротация в армии!
Жди.
Аноним 11/04/26 Суб 00:01:30 #68 №50940301 
>>50940071
прекол класс
Аноним 11/04/26 Суб 00:34:53 #69 №50940354 
>>50937995
В чем проблема просто уехать из вымиратии в норм страну?
Аноним 11/04/26 Суб 01:53:36 #70 №50940496 
>>50940354
Я старый уже
Аноним 11/04/26 Суб 06:20:18 #71 №50940632 
>>50940496
Это не причина. Я смотрел как-то видос Варламова, там были люди, перешедшие границу в Тихуане. Был и 50+ электрик, которого заебала жизнь в РФ, жена, дети. Решил вот сменить пластинку, посмотреть мир. Ты старше его что ли? И ведь даже в США нелегалом ехать не нужно. Достаточно (пока) переехать в страну СНГ и уже разблокируется интернет, понизятся налоги, появится солнце и голубое небо (если в Армению свалить) и хуй начнет стоять как при Сталине.
Аноним 11/04/26 Суб 12:33:09 #72 №50941178 
image.png
я приехал с работы, поел супа с чесночными гренками и салатом
теперь лежу откисаю, парю хвоя/клубника с хрос 5 мини и пержу жопой

в шапки надо заходить, ящик выбивать баляя
Аноним 11/04/26 Суб 12:37:29 #73 №50941195 
>>50940632
Если уж куда-то ехать то в нормальную страну, на хуй это СНГ, из огня да в полымя.
Аноним 11/04/26 Суб 12:50:43 #74 №50941222 
>>50941195
Так тебя и впустили в нормальную страну.
Аноним 11/04/26 Суб 13:29:09 #75 №50941352 
>>50941222
>Нормальная страна
>Интернет? Не, не слышал
Аноним 11/04/26 Суб 14:26:05 #76 №50941526 
image.png
image.png
пошла дефолт ублюдская помойка
у энеми софтер
у меня стак 3 ебучих бомжа, каждый раунд бегающих с дробовиком рашить, даже не на шифтах
Аноним 11/04/26 Суб 14:36:33 #77 №50941552 
>>50941526
Играя с беспалевными читами у тебя всегда будет донныйтраст, а значит будешь всегда говно жрать, у тебя вариант только самому ВХ скачать
Аноним 11/04/26 Суб 15:24:07 #78 №50941720 
image.png
image.png
сука ни одного терминала я ебал это говно
похуй флексим медалью послужил дурачок
Аноним 11/04/26 Суб 19:13:19 #79 №50942394 
>>50941720
Только получил? Ну, ты бот
Аноним 11/04/26 Суб 23:14:25 #80 №50943242 
Пустите на десятку бляди
Аноним 12/04/26 Вск 03:59:04 #81 №50943729 
Ля как не дергать ничего
Аноним 12/04/26 Вск 04:34:32 #82 №50943744 
Что и требовалось доказать больше 2 каток только дамаг по эло и стате
Аноним 12/04/26 Вск 04:50:19 #83 №50943752 
image.png
ебаный гибон я срал те в рот
бляди 10ки стакаются фулпачкой лоу цифрами и ты получаешь за катку -550 +100
охуенная система спасибо
Аноним 12/04/26 Вск 04:52:16 #84 №50943754 
>>50943752
Зачем ты вообще премьер катаешь это но юз
Аноним 12/04/26 Вск 05:21:10 #85 №50943776 
image.png
>>50943754
смотреть на зоопарк да получать дроп 20рублевый
щас у меня стак, сидят удивляются ох нихуя нас на 15к кинуло, 15к какого хуя, будто это цифры какие-то
а сами ебашат с говном
Аноним 12/04/26 Вск 05:59:26 #86 №50943790 
image.png
верим.mp4
4.mp4
вроде без софта был хз даже
но энеми рвались всю катку
Аноним 12/04/26 Вск 06:14:44 #87 №50943797 
Перетрен
Аноним 12/04/26 Вск 07:11:29 #88 №50943827 
>>50943790
>Вроде
Аноним 12/04/26 Вск 07:21:22 #89 №50943840 
image.png
первую половину ебем
вторую поляцкое дерьмо на 15 лвл акке начинает уже ебать нас префами с авика ыы
в ласт раунде надоедает ему и делает эйс в смоки

ну такое
Аноним 12/04/26 Вск 08:43:55 #90 №50943946 
image.png
image.png
в чем смысл?
Аноним 12/04/26 Вск 08:58:38 #91 №50943962 
3 терминала валялись старых по 30р
открыл, фиолку невыгодно, а синие норм, типа выкуп 9-15р, продаются по 15-25 скажем.
с завода скар упал синий, за 80 выкупил, за 120 продается, ну комса туда сюда

всё равно даже не в ноль, но энивей дешевые крутки

красное/розовое думаю там нет плюса, как на синих, потому что синие тупо все скипают, их мало

видос твика посмотрел, розовые почекал чё ему офферы дает, и че они щас стоят - вот там профит да, но и сам кейс 350р как бы, то есть опять же антипрофит
Аноним 12/04/26 Вск 09:00:09 #92 №50943964 
image.png
image.png
лан в пизду, скам какой-то
Аноним 12/04/26 Вск 09:00:14 #93 №50943965 
826.jpg
189.jpg
Какие бы выбрали если бы был выбор: big game #826 tier 2 float 0.14 (фото 1) или big game #189 tier 1 float 0.22 (фото 2). Для тех кто не в теме, на 189 перчах совпадение рисунка перчаток с ножом идеальное, а на тир 2 - нет.
Аноним 12/04/26 Вск 09:02:49 #94 №50943968 
>>50943964
Смысл в том, что ты выбьешь перчи которые купят за лям на сторонней площадке за макс цену стима 1.5к баксов
Аноним 12/04/26 Вск 09:03:36 #95 №50943969 
>>50943965
>>50943968
пац те нужны таблы
Аноним 12/04/26 Вск 09:04:56 #96 №50943970 
>>50943969
Да почему?
Аноним 12/04/26 Вск 09:06:18 #97 №50943973 
>>50943969
Это же ты открываешь терминалы додич, а не я. Я лишь расписал сценарий при котором можно заработать на этом терминале.
Аноним 12/04/26 Вск 09:06:40 #98 №50943974 
>>50943970
https://www.youtube.com/watch?v=qZFp7BIJL7k
ну вот он ввалил 150к ради одних перчаток, которые выкуп 56к, на площадке 100к бай ордер
профит? охуенный

а пытаться выбить какие-то убер топовые в надежде что щас вот вот в топ качестве топ флоате - ну иди в спортлото поиграй, там тоже квартиры выигрывают
Аноним 12/04/26 Вск 09:07:02 #99 №50943975 
>>50943973
иди нахуй мимо, чмо обоссаное
Аноним 12/04/26 Вск 09:16:46 #100 №50943986 
>>50943975
>мимо чмо обоссаное
ясно
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:12 #101 №50943989 
запятую она удалила, тупая хрюшка)
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:47 #102 №50943991 
>>50943989
Терпи
Аноним 12/04/26 Вск 10:30:06 #103 №50944089 
>>50943965
Я бы выбрал просто ванильный скелетон и не ебал мозг. Толку от твоего комбо если оно красиво смотрится только с ножом в руках? Поставь другие перчи или возьми другой ган и все сразу думают что ты бомжара.
Аноним 12/04/26 Вск 10:32:07 #104 №50944090 
1800-2200 crybabies
Oh baby don't you cry
Аноним 12/04/26 Вск 11:27:27 #105 №50944245 
>>50944089
Чувак смысл в именно в комбинации, а не в ноже, это необычно понимаешь? Ты можешь за всю жизнь в игре не увидеть этой комбинации не потому что она комьюнити не нравится, а банально потому что перчаток всего в мире 36 пар и половина из них у коллекционеров лежит. Ты реально не понимаешь нихуя?
Для некоторых скины это как картина, они покупают картинку чтобы смотреть на нее как богачи и чтобы она дорожала. А просто стилет любой абсолютно не имеет ничего редкого, даже пусть будет руби или эмеральд, их тысячи и их сможет любой купить в силу того что они в открытом доступе для любого желающего, а эти перчатки тебе НИКТО не продаст, ты просто не сможешь найти человека который тебе их продаст.
Аноним 12/04/26 Вск 13:08:46 #106 №50944570 
>>50944245
>Ну как вы не поймете???!!
>Это не просто дешевое говно, это эксклюзивное дешевое говно!!
>Видите линия идет по другому???
>Это флоаут 228, патерн 1488
>Я их продам щас за 3 миллиарда битиковинов и куплю пентхаус на арбате и дом возле централ парка!!
Маня часто улетала в своих фантазиях
Аноним 12/04/26 Вск 13:31:52 #107 №50944693 
>>50944570
Хуй знает привяжи себя
Аноним 12/04/26 Вск 14:08:44 #108 №50944860 
>>50943752
Хехе, разгромно просрали 5к бомжам.
Аноним 12/04/26 Вск 14:23:30 #109 №50944929 
Все пиздец я ебнулся с контрой
Аноним 12/04/26 Вск 14:26:32 #110 №50944936 
Ай супа супа ай супа супа ачато
Аноним 12/04/26 Вск 15:40:48 #111 №50945227 
Вы ебнутые все вы в курсе вы раунды заливаете блядь
Аноним 12/04/26 Вск 15:44:27 #112 №50945236 
Нахуй вы пикаете время видели
Аноним 12/04/26 Вск 16:15:25 #113 №50945351 
Хахахаха
Аноним 12/04/26 Вск 19:42:23 #114 №50946168 
Оков нет отсутствия оков тоже нет
Аноним 13/04/26 Пнд 02:45:07 #115 №50947230 
Зачем я играю в Контр Страйк Калыч не понимаю.
Лучше может и правда будет когда коричневые списки введут и стиму пизда.
Нужно только успеть скины толкнуть.
А прикинте, резко вводят белые списки и аккаунт теряется на многие годы, потом наконец пыня дохнет, меняется власть и оттепель, возврашющают нормальный интернет, заходишь в аккаунт, а там скины миллионы стоят.
Аноним 13/04/26 Пнд 07:47:00 #116 №50947402 
Только выиграли
Аноним 13/04/26 Пнд 12:01:07 #117 №50947950 
Мужики я годлайк три раза прыгнул
Аноним 14/04/26 Втр 08:24:47 #118 №50951359 
Вчера не играл
Аноним 14/04/26 Втр 13:17:59 #119 №50952186 
Что за нпц хуйню хрюкает
Аноним 14/04/26 Втр 13:20:52 #120 №50952197 
>>50944245
Комбинация это когда белый нож белые перчатки белый юсп
Аноним 14/04/26 Втр 16:41:25 #121 №50953040 
Ну вы тут все про лига 280+
На фасиках по 3к эло куда мне бездарю
Аноним 14/04/26 Втр 17:54:26 #122 №50953368 
Опять в пролете что за жизнь
Аноним 14/04/26 Втр 19:22:55 #123 №50953647 
Пурпл ты ахуенный
Аноним 14/04/26 Втр 22:09:36 #124 №50954210 
Ну вы и уебищ сброд вам только ржавый нож давать на обсуждение где какой дристопиксель выдеялется
Аноним 14/04/26 Втр 23:12:58 #125 №50954377 
image.png
image.png
>>50944245
>эти перчатки тебе НИКТО не продаст, ты просто не сможешь найти человека который тебе их продаст.
Ебало?
Аноним 15/04/26 Срд 08:41:11 #126 №50954974 
17761828557750860042.mp4
Когда в очередной раз убиваешь с ms 240 на лету c MAC-10
Аноним 15/04/26 Срд 08:49:16 #127 №50954982 
>>50954974
> Когда не отдал авик после клатча
Аноним 15/04/26 Срд 08:52:16 #128 №50954984 
17176824110740.jpg
>>50945227
>Вы ебнутые все вы в курсе
МММ это для пидорасов
Аноним 15/04/26 Срд 10:58:14 #129 №50955222 
orig.webp
>>50943840
>начинает уже ебать нас
Аноним 15/04/26 Срд 11:06:33 #130 №50955247 
>>50954377
Ну и все в хуевом качестве или с ценником 1к баксов х2.5-х3 от дефолта, тебе то чмошник даже на наваху денег не хватит, нищее чмо
Аноним 15/04/26 Срд 11:17:59 #131 №50955281 
1776241029644168.jpg
Прикупил чилипиздрика, шоб не отсвечивать
Аноним 15/04/26 Срд 11:42:37 #132 №50955376 
image.png
Кек. Третью неделю подряд выпадают грезы.
Аноним 15/04/26 Срд 12:13:47 #133 №50955485 
>>50955376
а мне нищие всякие, чисто хуита за 40р, один грезы и ноль новых терминалов
а выбил я ящиков 20 баля
Аноним 15/04/26 Срд 12:17:42 #134 №50955495 
>>50955485
Не может быть такого. У грез 20% шанс дропа. Минимум один раз в месяц должен дропнуть. Пиздабол.
Аноним 15/04/26 Срд 12:20:03 #135 №50955500 
>>50955495это не так работает, малой
Аноним 15/04/26 Срд 12:27:35 #136 №50955527 
1776245091157165.webp
Блядь, оказывается это женский чилипиздрик! Я хотел мужика!
Это похоже на женщину, скажите мне?
Аноним 15/04/26 Срд 13:44:02 #137 №50955820 
image.png
Пиздец конеш в шапках комьюнити чмошное

Играю, у нас софтер, но очень беспалевный, такой веселый мужичок, пиздит не затыкается, выебал их, лан. Я еще профиль его чекнул, 25к в преме, нет фасика, а щас 9к. Думаю ваклайв словил и улетел в ноль наверняка. "Не-не, я не софтер, я не знаю че это такое".

След игра - он против нас, я говорю пацы вот тот тип последите за ним, он софтер. У меня все 10ки и тп, у энеми тот кент и еще один, начинают нас в смоки и прямо в стены шить лол. У нас тоже тип подрубает, начинает стены хуярить прям шить в открытую по 4 фрага воллбэнгами за раунд. Через 5 каток ваклайв ловит.

След катка - второй софтер из прошлой против нас, я говорю пацаны вот этот хуесос с софтом, щас стены шить начнет. Он делает эйс на первой пистолетке, его кикают. Я гворою респект, давайте я афк встану, будете честно 4х4 играть - давай. Мои начинают ныть, бууу уебок афк, бууу я хотел быстро выиграть. А ниче что если б они не кикнули читаки, то мы бы 0-13 всосали? Пытаются меня кикнуть, но 3-1. Похуй стою дальше афк. В итоге мы кикаем самого нытика, и я начинаю играть. Идем 4х4, катаем. Наш тип, который больше всех орал в чате что хотел быстро выбить кейс, вместо игры (а мы легко бы затащили, он сам 10ка), начинает меня блочить и молики мне дропать, чтобы я за тимдамаг вылетел. Думаю хоспади, что за чмо. Потом еще один у нас ливает, его заебало играть. Мы кикаем нытика, и через раунд последний оставшийся тип кикает меня.

Вот что за комьюнити? Вроде все против читаков, никому это не нравится. Но зато когда энеми благородно по-пацански читака кикнули, то никто не хочет играть честное 4х4, сразу хотят легкое преимущество.

Натуральные опущенцы, комьюнити валв-высеров это самые уебищные унтерменши во всём мире, такого дерьма нигде нет.

Печально это всё нахуй, зачем в это дерьмо вообще время тратить, реально.
Аноним 15/04/26 Срд 13:55:19 #138 №50955843 
image.png
>>50955247
Вот мой нищий нигер, показывай своего не нищего.
У тебя же хватило денег на эти обосраные перчатки и говно нож?
Аноним 15/04/26 Срд 14:23:02 #139 №50955939 
-200 за 5 дней
Аноним 15/04/26 Срд 15:59:33 #140 №50956427 
Что делать с нищескинами из дропа, которые копятся на акке? Продавать по 5 центов или ждать, пока их наберется 10 на контракт?
Аноним 15/04/26 Срд 19:43:55 #141 №50957325 
>>50956427
Их боты перестали скупать. Копи на контракт.
Аноним 15/04/26 Срд 20:03:11 #142 №50957384 
DBC2xZRlKrCJ5PvN.mp4
image.png
>>50955820
Да никто в здравом уме не играет премьер. Там почти в каждой игре читеры. Вак лайв мне кажется вообще не работает. Челы буквально банихопят и хуярт всех.
Аноним 15/04/26 Срд 20:47:24 #143 №50957522 
Блядь, в игре уже смотрел на ебло нового чилипиздрика, да, видно, что года женская, волосы из под платка точат и макияж на глазах. Но тело, это пизда, мужик мужиком, плечи широкие, размер обуви большой, другие бабы агенты хоть и тоже с мужицкими телами, но видно, что баба, тут же мужик мужиком. Пидора в общем купил.
Аноним 15/04/26 Срд 20:48:07 #144 №50957527 
>>50957522
Года голова
fix autocorrect
Аноним 15/04/26 Срд 21:01:47 #145 №50957575 
>>50957522
К агенту войс для команд в чате не прилагается? Послушай, кто там базарить будет, мужик аль баба.
Аноним 15/04/26 Срд 21:05:15 #146 №50957591 
Screenshot 2026-04-15 at 20.04.52.png
>>50957522
Аноним 15/04/26 Срд 21:05:45 #147 №50957595 
>>50957575
Да я без задней мысли купил с помощью смартфона, вижу модельку, голимый мужик, ну, думаю, дай возьму, прикольный прикид, в шортах и тапках. Придется ещё одного покупать. Ну, ничего, пусть лежит как инвестиция.
2500 отвалил кстати
Аноним 15/04/26 Срд 21:07:08 #148 №50957598 
>>50957595
Ну, зато у этого агрессора самый маленький силуэт из всех моделек в игре.
Аноним 15/04/26 Срд 21:12:31 #149 №50957615 
>>50957598
Так вот, поэтому я и купил. Хуйня эти бросающиеся в глаза агенты, сразу все начинают стрелять по самому броскому агенту. Самый палевный по моему мнению это Ава, эти желтые крупные буквы це пиздец. Но я ещё и хотел чтобы мужики все были, а то иногда подъебвают хули ты за бабу играешь (у меня за кт баба была), пидор что ли
Аноним 15/04/26 Срд 22:18:49 #150 №50957832 
Зато она жопу пистолетом в конце катки чешет
Аноним 16/04/26 Чтв 01:01:29 #151 №50958251 
>>50955820
Я перестал играть ранкеды через побор ещё во времена кс го. Там всё равно было достаточное количество уебанов с читами, но не настолько огромное, как сейчас. Да и находились они все на глобалах в основном. Всякие калаши-лемы были относительно более или менее чистыми от всего этого мусора. Но даже без огромного количества читеров сама суть гнилого комьюнити давала о себе знать. Постоянно одно нытьё. 2-3 раунда слили и начинается скулёж в войс чат. То кто-то кого-то случайно стопнул или флешку не так накинул. Срачи по кд. Играть одному просто в пустую тратить время и нервы. Играл только в пати с друзьями. Сейчас ещё и одни читеры играют в аккомпанемент к токсичному гнилому комьюнити. Хуже наверное только в доте. Даже в танках с пивными элементалями 50 летними, которые годами не просыхают, приятней играть.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:37:38 #152 №50958892 
hq720(10).jpg
hqdefault(5).jpg
hqdefault(6).jpg
hqdefault(4).jpg
Завезу обложек для нового треда
Аноним 16/04/26 Чтв 11:39:17 #153 №50958896 
hqdefault(3).jpg
hqdefault(2).jpg
hqdefault.jpg
hq720(6).jpg
Аноним 16/04/26 Чтв 11:42:09 #154 №50958904 
У меня зеленый сет скинов
Посоветуйте агентов и перчи с ножами для них
Аноним 16/04/26 Чтв 12:13:46 #155 №50959027 
>>50958904
Покажи сет
Аноним 16/04/26 Чтв 13:09:48 #156 №50959193 
>>50958892
>>50958896
Аниме кал это в доте, в КС аниме нет
Аноним 16/04/26 Чтв 14:44:18 #157 №50959534 
17459918556620.jpg
Так бездарно 1000 с хуем рублей я не проёбывал никогда!
Будет или валв фиксить ботов? Думаю нет, им и так норм
Контора пидорасов
Аноним 16/04/26 Чтв 15:55:32 #158 №50959792 
>>50957325
Кек, десять трехцентовых стволов выменял на один пятицентовый через контракт. Как же Габен ебет гоев, не устаю восхищаться.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:14:39 #159 №50959860 DELETED
>>50959027
usp pc-grn
m4a4 choppa
glock nuclear garden
ak47 ice coaled
awp ice coaled
ssg necropos
Я думаю над jungle rebel и ricksaw, перчатки driver gloves racing green, а вот с ножом хз
бомжсетап, но мне нравится
Аноним 16/04/26 Чтв 18:08:53 #160 №50960272 
Когда уже этот терминатор "обоссаная рука" станет стоить гроши, хочется открыть ради любопытства, сегодня опять выпал, пришлось продать за 300 рублёв.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:02:24 #161 №50960437 
>>50960272
ох уж эти проблемы ксеров
Аноним 17/04/26 Птн 10:05:24 #162 №50961937 
У меня проблема в КС, либо два скина авп в сумме 100к взять либо новую видимокарту. Я выбираю скины скорее всего, без новой карты можно жить, без скинов жизни нет.
Аноним 17/04/26 Птн 10:15:39 #163 №50961955 
1776410020233137.jpg
Псина дешевеет. Ееее!
Аноним 17/04/26 Птн 11:24:01 #164 №50962101 
Бля да как нахуй
Аноним 17/04/26 Птн 13:56:23 #165 №50962469 
>>50926709 (OP)
Предоставляю услуги игрового адвоката. Если кто-то выебал вашу собаку или вас там блядь через микрофон/дохуя пиздит/провоцирует на конфликт, то можете перенаправить его на меня и Я ВЗЬЕБУ ЭТУ ШЛЮХУ НАХУЙ. Опыты в различных скандалах/потаставках и конфликтах у меня дохуя. Гарантия что ебло закроет ебло гарантированно нахуй. Пишите мине в тг @ValeraBorov69
Аноним 17/04/26 Птн 17:49:44 #166 №50963140 
image.png
В новом сезоне на фасике
Аноним 18/04/26 Суб 18:01:54 #167 №50965916 
image.png
смотрим
Аноним 18/04/26 Суб 18:12:47 #168 №50965974 
>>50965916
Слева чеды, справа инцелы, судя по лицам.
Аноним 18/04/26 Суб 19:40:47 #169 №50966323 
Как же отъебали фальков
Аноним 19/04/26 Вск 19:48:50 #170 №50969066 
Как вы гриндите вы же не пидарасы
Аноним 19/04/26 Вск 20:05:36 #171 №50969126 
Бля я думал куколдство кэдиана с бразильским флагом никто не переплюнет, но тнир смог еще больше закуколдиться с флагом и футболкой, фу блять фу нахуй
Аноним 19/04/26 Вск 20:55:41 #172 №50969268 
Вот надо тебе на 12:11 лететь окно стреляться с Зайву, когда вся твоя команда с ппшками дрочится. Ну посредственный ты снайпер, не ровня снайперу соперника, Димочка.
Аноним 19/04/26 Вск 20:58:35 #173 №50969283 
Хотя справедливости ради, зайву тоже не лучший перфоманс с палки выдаёт.
Аноним 19/04/26 Вск 22:03:09 #174 №50969447 
image.png
Сильный?
Аноним 19/04/26 Вск 22:08:06 #175 №50969460 
>>50969447
Все равно не апнет
Аноним 19/04/26 Вск 22:39:25 #176 №50969562 
>>50969447
Везучий
Аноним 19/04/26 Вск 23:20:14 #177 №50969685 
>>50969460
Апнул второго сильвера после 8й в ряд, НО его заберёт после 2 лузов. Играю с калашами и 3-4 голдновами в пати, старая система рангов какая-то сломанная нахуй, во вражеской тиме петух/бигстар и сильвер это норма, а тебя просто не апает нихуя.
Аноним 19/04/26 Вск 23:24:23 #178 №50969704 
image.png
>>50969562
Спасибо но нет. Вот эти вот две мы играли 5х4 буквально с самого начала, в 1 чел ливнул на 2 раунде когда они за КТ были, во второй немец убился об русского, потому что русские с софтом были, два остальных немца руинили им как могли, но они всё равно как-то взяли 8 раундов 2х5.
Аноним 19/04/26 Вск 23:59:39 #179 №50969798 
Снимок экрана 2026-04-19 235838.jpg
Снимок экрана 2026-04-19 235855.jpg
господа, зацените плиз моё нищее комбо.
На керамбит денях нет
Аноним 20/04/26 Пнд 01:54:39 #180 №50969996 
>>50969798
Норм. Хотя мне такие ножи не нравятся
Аноним 20/04/26 Пнд 10:21:53 #181 №50970387 
Когда нибудь я не буду терять скорость наводки и вам всем пизда
Аноним 20/04/26 Пнд 12:22:25 #182 №50970756 
1776676943056.webm
Что за макро пенис, так невозможно пикать? Думал фразу scream прилепил к своему видео, но что-то такого не нашёл, а может плохо искал и действительно к своему видео ряду стримерские фразы приклеил или реально против них играл и заснял момент
Аноним 20/04/26 Пнд 14:10:39 #183 №50971149 
1776682672470101.jpg
Как можно на шифте стоять, знает кто?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:15:22 #184 №50971174 
>>50971149
Не знаю я как ровный типок в молик и гранату прыгаю
Аноним 20/04/26 Пнд 14:29:41 #185 №50971232 
>>50965916
нико шнико ещё надеется на взятие мажора
Аноним 20/04/26 Пнд 14:31:55 #186 №50971243 
>>50971149
посмотри видос от джерри про ропза, там он обьясняет че и почему он делает в данный момент и ты поймешь почему он лучший луркер
Аноним 20/04/26 Пнд 14:45:50 #187 №50971289 
>>50971243
Я не понимаю как можно НА ШИФТЕ СТОЯТЬ
Аноним 20/04/26 Пнд 14:45:59 #188 №50971292 
>>50971149
Нах ты занюхиваешь пуки рандомов анскилльных, ноющих про крыс в кс в 2026
Аноним 20/04/26 Пнд 14:53:23 #189 №50971316 
Гайс 9 уровень на фасике это твердо?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:53:32 #190 №50971317 
>>50971292
Да, просто позабавила эта фраза про стояние на шифте.
Хотя может он и жал шифт пока стоял, хз.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:58:58 #191 №50971336 
>>50971174
На шифте прыгаешь?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:00:51 #192 №50971342 
>>50971316
Девятка лучше десятки.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:10:07 #193 №50971377 
>>50971336
Жду когда разгорится потом забегаю пикать и ловить хаешки смоки с флешкой нахуй не нужны
Аноним 20/04/26 Пнд 15:12:42 #194 №50971381 
>>50971342
Надо браться
Аноним 20/04/26 Пнд 16:36:17 #195 №50971661 
>>50971289
Я стреляю только с зажатым шифтом, потому что раньше думал, что это разброс уменьшает. Привык и теперь, хз как отучиться.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:43:48 #196 №50971688 
>>50971243
кинь ссылочку, послушаю
Аноним 20/04/26 Пнд 17:31:30 #197 №50971835 
>>50971661
На контроле после присяда и замедления модельки в точку летит
Аноним 20/04/26 Пнд 17:38:01 #198 №50971853 
С первого раза бабушкины перчатки в терминале выпали, но бля ради 4к профита баланса заводить впадлу было. Были бы получше перчатки, но увы
Аноним 20/04/26 Пнд 19:55:27 #199 №50972323 
>>50971853
так они самые крутые
Аноним 20/04/26 Пнд 21:19:16 #200 №50972676 
>>50972323
Ну профит маленький
Аноним 20/04/26 Пнд 21:42:34 #201 №50972755 
>>50971853
Щас бы терминалы открывать когда они хоть каких-то денег стоят...
Аноним 21/04/26 Втр 03:32:27 #202 №50973278 
>>50971853
Они неделю еще лежать будут на трейд холде
Так что мб и профита не будет, с учетом комсы и недельного изменения цен
Аноним 21/04/26 Втр 08:35:51 #203 №50973452 
Как вам матч соколы вс витьки был? Имхо лучший матч за ласт 4 месяца, показали хорошую игру еще и стрик прервали, чмодье не боялся выходить и ебать. Жаль что потом не пошло против спирит и в тм отлетели.
Аноним 21/04/26 Втр 13:52:48 #204 №50974430 DELETED
>>50971688
https://youtu.be/C4lhxT5z96M?si=BEWrYUOhPrv3KqSj
Аноним 21/04/26 Втр 16:10:34 #205 №50974802 
Мнение об обнове будет?
Аноним 21/04/26 Втр 16:39:44 #206 №50974882 
Че с Эйр стрейфами
Аноним 21/04/26 Втр 16:45:51 #207 №50974906 
Затерпим.
Аноним 22/04/26 Срд 02:17:49 #208 №50976250 
image.png
image.png
Лол. Трэйн 2025 и спорт уберут.
Аноним 22/04/26 Срд 07:33:09 #209 №50976430 
>>50976250
Если не обманываешь, сейчас возьму говнокалаш с износом 0,0666
Аноним 22/04/26 Срд 08:28:44 #210 №50976486 
>>50976250
Зевс красивый. Дорогой зараза. Интересно, сильно он подорожает когда коллекция уйдет?
Аноним 22/04/26 Срд 12:06:39 #211 №50976878 
>>50976430
Всмысле обманываю? Ласт шанс же написано. Где-то через неделю обнова. Скорее всего с кэшем. Они в твитторе намекают на это.
Аноним 22/04/26 Срд 12:55:35 #212 №50976991 
>>50976486
Да может нехуя не взлететь. График коллекция не сильно взлетела. Ну спустя пару лет мб чет будет стоить когда все рарки сольют на крафт и их почти не останется.
Аноним 22/04/26 Срд 14:09:03 #213 №50977168 
image.png
Слил один пасс в трэйн. Ну благодаря mp9 в плюсе.
Аноним 22/04/26 Срд 14:12:46 #214 №50977176 
Screenshot 2026-04-22 141109.png
Купил новый ноут заместо 50фпсного говна, выдает 300+ fps с моником 200hz.
Играть одно удовольствие, фпс решают все.
Аноним 22/04/26 Срд 14:32:41 #215 №50977244 
>>50976250
Спс габен за вротацию без оверпаса. Брал калаш монстр за 40к, ща уже 26к стоит.
Аноним 22/04/26 Срд 14:43:48 #216 №50977275 
>>50977244
Можешь мне подарить, у меня как-раз почти весь лодаут из скинов оверпаса.
Аноним 22/04/26 Срд 14:56:45 #217 №50977322 
>>50977244
Потому что оверпасс кринж. Всратые не красивые граффити. Да в целом во что вкладываться не понятно. Китайцы на что угодно могут внезапно поднять цены или занижать начать.

Самое выгодное из очевидного - это новую коллекцию в армори сразу купить, как выйдет обнова, и сразу слить через неделю, пока их мало будет на маркете. На старте все коллекции по оверпрайсу. И уже каждую неделю снижается.
Аноним 22/04/26 Срд 15:25:07 #218 №50977411 
>>50977322
В армори меньше всего по времени находятся как раз всратые скины. Графика и трейн провисели по году, спорт полтора года, у овера осенью будет два года. Получается овер не кринж.
Аноним 22/04/26 Срд 15:40:52 #219 №50977459 
>>50977411
Графика одна из первых коллекций если что. Оверпас спорт и графика вместе вышли в 2024. Почему оверпасс остался? Возможно над китайцами издеваются которые слили все в оверпасс. Все думали, что сначала уберут более старые коллекции. Оверпасс рили всратые. Ток школьнику такая безвкусица может понравится.

Ну валве вообще пофиг. Во всех играх коллабы уже давно. Могли бы позвать каких-то крутых граффитчиков которые бы им нарисовали граффити под оверпасс. Может не так бы всрато и по детски было. Оверпасс граффити рили как будто школьники нарисовал.
Аноним 22/04/26 Срд 16:10:48 #220 №50977567 
Когда вы поняли что всю жизнь будете работать на заводе?
Аноним 22/04/26 Срд 16:17:17 #221 №50977588 
>>50977459
На мой взгляд школьника 34 лвл овер это единственная коллекция, где половина скинов идеально заходят к ярким перчам, особенно из новой серии.
Дигл, ауг, зевс, береты, калаш и хм идеально заходят под перчи Brocade Flowers, которые в свою очередь идеально заходят под дорогие бабки гамма доплеры.
Авп ок смотрится с фиолетовыми перчатками.
Аноним 22/04/26 Срд 16:30:42 #222 №50977618 
>>50977588
Я бы добавил, что овер это еще и баланс между яркими и одновременно реалистичными скинами. Когда сафари меши и варикамы реалистичные, но скучные, а фейды и принтскрины - это мультяшный сблев а-ля фортнайт, который в контру вообще не вписывается по стилю.
Аноним 22/04/26 Срд 16:36:13 #223 №50977632 
изображение.png
Ну что потомки читеры в катках есть?
Аноним 22/04/26 Срд 16:39:18 #224 №50977643 
>>50977632
Не, закончились, габен наконец то включил античит.
Аноним 22/04/26 Срд 16:42:38 #225 №50977648 
>>50977632
Кстати, габену пора бы 15 years монетку ввести.
Аноним 22/04/26 Срд 16:45:38 #226 №50977654 
>>50977176
Какая видяха у ноута?
Аноним 22/04/26 Срд 16:49:50 #227 №50977667 
>>50977654
5070
Аноним 22/04/26 Срд 18:19:26 #228 №50978006 
>>50977667
И нахуя покупать урезанное железо по оверпрайсу? Никогда не понимал ноутодебилов.
У меня 3060 и старая рязань ам4 выдает 300-400 фпс
Аноним 22/04/26 Срд 18:48:42 #229 №50978075 
>>50978006
Блять ну мне стационарник нахуй не нужен.
Аноним 22/04/26 Срд 20:34:31 #230 №50978410 
Малютки вы нахуя фейсит обвалили
Аноним 22/04/26 Срд 21:28:24 #231 №50978559 
Поделом вам уёбкам. За то что верифицироваться мне не даёте.
Аноним 23/04/26 Чтв 05:44:41 #232 №50979244 
Риггд хуйня
Аноним 23/04/26 Чтв 09:23:06 #233 №50979415 
>>50977632
С нормальным трастом вроде нет
Аноним 23/04/26 Чтв 13:32:08 #234 №50980058 
Влошенцы в скины на месте?
Можете примерно почувствовать когда новые перчи перейдут от интенсивного дампа к плавному сползанию цены? Чтобы купить с минимальным проебом денег.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:21:08 #235 №50981278 
>>50980058
Щас цены на многие скины упали, возможно сейчас стоит закупаться
Аноним 23/04/26 Чтв 21:22:44 #236 №50981282 
>>50980058
Когда терминал будет стоить <100 срублей
Аноним 24/04/26 Птн 00:01:37 #237 №50981714 
2026-04-24 01-58-24.mp4
скока репортов в секунду
Аноним 24/04/26 Птн 01:00:51 #238 №50981804 
>>50981714
Меня бы еще в начале убили, как это работает? Будто при виде меня в противников вселяется симпл.
sage[mailto:sage] Аноним 24/04/26 Птн 02:22:08 #239 №50981899 
>>50981714
Хороша, кратишна, раздала сильверам

>>50981781
Хули завидуеш, падаль залетная? На нож только на твоих гавновах щёлкают
Аноним 24/04/26 Птн 09:22:42 #240 №50982171 
>>50981899
Ага, на говновах, а потом разучиваются резко, да?
Аноним 24/04/26 Птн 10:20:28 #241 №50982290 
202604241010391.jpg
Собрал таки сет за 500 баксов
Аноним 24/04/26 Птн 11:53:53 #242 №50982554 
Одни новореги с 1.3 кд
Аноним 24/04/26 Птн 12:23:24 #243 №50982652 
Надо бы пройти калибровку первый раз в жизни, сколько можно в обычке сидеть. Или даже фасик погонять, чтобы заполучить какое-то ело и было меньше вопросов к пустому акку с нормальным кд. Но проблема в том, что я семейный человек и нет-нет, но кому-то требуется мое внимание, поэтому в обычке ливнуть посреди катки не проблема, а в премьере или на фасике будет неудобно.
Аноним 24/04/26 Птн 12:28:12 #244 №50982677 
Че со стрельбой
Аноним 24/04/26 Птн 12:43:23 #245 №50982740 
Говноеды ебаные стрельбу испортили
Аноним 24/04/26 Птн 13:49:50 #246 №50982960 
IMG20251226040446046.jpg
С новым годом, пацаны! Подарите кейсик
Аноним 24/04/26 Птн 14:26:13 #247 №50983115 
>>50982960
Всё продается на месте
Аноним 24/04/26 Птн 15:44:17 #248 №50983347 
изображение.png
Стата на последнем раунде. Нормально чел зашел у нас поиграть.
Аноним 24/04/26 Птн 16:19:58 #249 №50983511 
>>50977648
в след году будет
Аноним 24/04/26 Птн 18:38:14 #250 №50983977 
Мужчины с кем вингман покатать фасткапы на фасике?
Аноним 24/04/26 Птн 18:56:37 #251 №50984015 
tenor.gif
>>50983347
А ты пятый?
Аноним 24/04/26 Птн 19:03:41 #252 №50984043 
>>50984015
да
Аноним 24/04/26 Птн 23:20:04 #253 №50984870 
Ебаный фейсит, получил временный бан за то что к серваку не коннектило. Ахуительно. Сами говнище ебаное серваки поставили.
Аноним 24/04/26 Птн 23:30:15 #254 №50984884 
>>50984870
Дай-ка угадаю, ты зашёл на фейсит с впн/прокси?
Аноним 24/04/26 Птн 23:31:28 #255 №50984889 
>>50984884
Нет, в крайние два дня, часто такая хуйня много кого не коннектит.
Аноним 24/04/26 Птн 23:55:52 #256 №50984913 
руки чешутся спустить 200 звезд на трейн коллекцию... казалось бы 50 попыток...

но я так уже слил 200 звезд других, которые ждал на ротации. дали две тысячи руб

терпим до ротации... не лудим...
Аноним 25/04/26 Суб 02:17:36 #257 №50985149 
Ебаный в рот фасик скатился на дно, онли казахи в тиме с джостиком вместо мышки, к сервакам коннектит через раз нахуй. Говнище ебаное.
Аноним 25/04/26 Суб 02:19:54 #258 №50985155 
Не играю в этот кал уже с января, полет нормальный. Кс хуйня
Аноним 25/04/26 Суб 05:40:22 #259 №50985297 
image.png
>>50985155
и правильно делаешь
15 апреля ласт катка, когда я ливнул в параше против читака и получил еще и бан временный
щас захожу, то же самое всё абсолютно, один акк 12 лвл, второй 21, одна игра на аккаунте - шапки дерьма, в друзьях туловище с норм акком, которого эти софтеры бустят
очень интересно
Аноним 25/04/26 Суб 05:47:08 #260 №50985305 
image.png
image.png
ахахах, 10 дней не играл
первая же игра, где у энеми два читака на фреш акках
у нас два типа не выдерживают, ливают, сдаемся и бам
бан на неделю

просто бездарная игра от бездарных хуесосов для бездарных бичей
абсолютно нахуй бессмысленная
больше я не зайду до новой операции или еще какой параши, на которой можно поднять денег будет, армори мимо - это хуета для бичей потипу калти, которые из дома не выходят, фармят неделю звезды и получают профит в 100 рублей лол, мне на работе в час 500 платят

всё, идите нахуй я всё сказал, жрите говно сами
Аноним 25/04/26 Суб 06:10:58 #261 №50985314 
1500 сюда нахуй
Аноним 25/04/26 Суб 06:11:57 #262 №50985316 
Система удержания в 50% percentile сбоя не дает
Аноним 25/04/26 Суб 06:13:44 #263 №50985318 
Фейситовские цыгане спиздили эло
Аноним 25/04/26 Суб 07:01:35 #264 №50985345 
>>50983115
Ты нейронка?
Аноним 25/04/26 Суб 07:38:43 #265 №50985379 
Это нейронок тред?
Аноним 25/04/26 Суб 08:04:53 #266 №50985392 
>>50984889
Хмм... А рейтинг не отнимают?
Аноним 25/04/26 Суб 08:22:42 #267 №50985408 
pKxbD4gq-hv3yV9KkexaKJz5NpiVshfC9rrIbLvOjjkcxytrf5lRMNnnk4ccseSobjJZhKOyqL5fYGkEHnuHSAcu.jpg
А чё ещё не обсосали новость?
Я как игрок с кс2 (сурс в школе считать не будем) заинтригован. Много хорошего про эту карту слышал, что чуть ли не лучшая. Однако воочию ее ни разу не видел. А ты что думаешь, анон?
Аноним 25/04/26 Суб 08:26:17 #268 №50985416 
>>50985408
Лучшей бы не назвал. Но на ГО нравилось гонять. Название конечно же помню с древних версий, но мало там играли. Энивей, я всегда только за тряски ростера карт.
Аноним 25/04/26 Суб 09:46:34 #269 №50985483 
>>50985408
я провел на ней свою молодость так сказать в 16 году, было крута

сейчас если представить игру на этой карте - уже кажется пиздец какой неудобной. сейчас в пуле карты не с таким лайаутом, тогда на такое внимание не обращал
Аноним 25/04/26 Суб 09:48:32 #270 №50985486 
>>50985408
нормальные игры
>йоу смотрите, новые карты, новые батлпасы, режимы, эвенты, события, новые герои, персонажи, сезонные праздники и тп

шапки дерьма
>ЧО ДЕЛОЕТЕ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ??? МЫ НАКОНЕЦ-ТО СМОГЛИ ПОМЕНЯТЬ ТЕКСТУРКИ НА КАРТЕ, КОТОРУЮ ВЫ ДО ЭТОГО 20 ЛЕТ ИТАК ИГРАЛИ!! ВИДАЛИ КАК МЫ РАБОТАЕМ??? ОООХХ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД У НАС!!
У уебанов в шапковысере нет нихуя, ни операций, ни карт, ни режимов (вырезали нахуй половину из ГОвна)
у них есть только хвх в каждой игре, 200 грамм скинов в неделю, хуй во рту и право пососать
Аноним 25/04/26 Суб 11:12:25 #271 №50985651 
>>50985408
Как это не видел??? Ты ебан?
Аноним 25/04/26 Суб 11:18:16 #272 №50985661 
Кекус олигарх уже на тп Сима 36к.
Аноним 25/04/26 Суб 11:20:59 #273 №50985666 
>>50985486
>вырезали
Ну чисто технически, не вырезали, а не реализовали. Движок же с нуля
Аноним 25/04/26 Суб 11:22:12 #274 №50985667 
>>50985651
А где я ее должен был увидеть? Я играл до cs2 только в source.
Аноним 25/04/26 Суб 11:42:30 #275 №50985722 
>>50985486
Мне лично не хватает только больше карт в основном пуле обычки. Заебало, что народ по кругу дрочит даст с миражом, а инферно только по праздникам. Все остальное мне до пизды, я аутист, который заходит часик-другой побегать с негевом и хм на похуях.
Аноним 25/04/26 Суб 13:23:27 #276 №50985937 
ScreenshotVirtualDesktop.zhmix2026.04.25-17.52.35.399525.jpeg
Аноним 25/04/26 Суб 14:05:26 #277 №50986045 
>>50985486
База. Кс это лудка армори, трейдинг на бустах, фермы кейсов. Карты, режимы, ивенты для всего этого не нужны.
Аноним 25/04/26 Суб 14:16:30 #278 №50986073 
>>50985667
Хз. В 1.6 всегда была была
Аноним 25/04/26 Суб 18:31:16 #279 №50986866 
Screenshot 2026-04-25 183022.png
Летим в пизду. Почти уже выучил казаский и таджиксий. Буду на рынке блять пиздеть. Борме хуерме.
Аноним 25/04/26 Суб 18:55:29 #280 №50986942 
>>50985305
Потому что ты долбаеб с красным трастом
Аноним 25/04/26 Суб 19:27:38 #281 №50987038 
image.png
>>50985305
>>50986866
к чиму эти скрины со сладенькими мальчиками биляя
Аноним 25/04/26 Суб 19:29:23 #282 №50987041 
>>50987038
Ебать тебя не должно. Зуммер.
Аноним 25/04/26 Суб 22:54:27 #283 №50987535 
>>50985408
Хочется чтоб коблстоун вернули и инсершн 2
Аноним 26/04/26 Вск 00:22:01 #284 №50987712 
пук
Аноним 26/04/26 Вск 01:14:56 #285 №50987784 
>>50982652
Стартуй катку только тогда, когда на 90% уверен, что не придется ливать.
Аноним 26/04/26 Вск 01:17:55 #286 №50987792 
17185390840450.jpg
>>50985305
Меня чет тоже уже 3 раза банило за репорты. Будто я себя плохо веду и меня репортят. Хотя вроде все норм отыгрывал.

Че за говно? Они сломали что-то?
Аноним 26/04/26 Вск 04:02:12 #287 №50987940 
>>50985305
до завтра
Аноним 26/04/26 Вск 04:36:17 #288 №50987959 
ебать там на новом аккаунте запретили играть мм пока 2 лвл не апнешь
Аноним 26/04/26 Вск 07:07:29 #289 №50988023 
>>50987959
Надо сразу 10 или 20 как в Калычранте.
В контре слишком легко акки свитчить
Аноним 26/04/26 Вск 09:07:12 #290 №50988108 
>>50986073
Оригинальная карта de_cache (созданная Volcano) появилась в Counter-Strike: Source в 2011 году. В CS:GO она была официально добавлена в сентябре 2013 года (в составе операции «Браво»), став одной из самых популярных соревновательных карт.
Аноним 26/04/26 Вск 11:00:24 #291 №50988248 
>>50988108
>>50986073
>1.6
>2011

Хаха, поймали врунишку.
Аноним 26/04/26 Вск 12:27:58 #292 №50988467 
>>50988248
Зачем мне врать, дебил?
Аноним 26/04/26 Вск 12:40:30 #293 №50988507 
>>50988023
в калыраныче вроде нету множителя опыта еженедельного

в кс если апнул весь еженедельный опыт то только терминалами доедать

кстати 1->2лвл оказывается заскриптованно апается 2 катки обычку и 1 дм всего 50 минут где то заняло
Аноним 26/04/26 Вск 13:32:28 #294 №50988674 
>>50988467
А зачем ты соврал про кеш? Его в 1.6 не было
Аноним 26/04/26 Вск 14:46:11 #295 №50988864 
>>50988674
Может он просто спутал с сурс
Аноним 26/04/26 Вск 15:45:15 #296 №50989084 
>>50987792
После бага с банами в начале сезона мне кажется они вообще отключили вак лайв. У меня какой-то пиздец с трастом. В каждой игре читеры и гриферы. Чекнул ксстатс и за этот сезон вообще никого не забанило. Я не понимаю это бред со скрытом трастом. Зачем? Почему просто нельзя вернуть ватч патруль и купить какой-нибудь античит. Хотя бы тот же еази античит. Для него приватки по 2к в месяц стоят. Тут уже не каждый школьник сможет позволить. Как минимум это снизит количество читеров. Бля, они даже детектор ботов в дм немогут сделать и перманентно их банить. Их очень легко задетектить.
Аноним 26/04/26 Вск 16:12:33 #297 №50989165 
>>50988674
Ты чо, блядь, хуета тупая, был там кэш и есть
Аноним 26/04/26 Вск 16:46:20 #298 №50989255 
>>50989084
Ага, зашел в дм седня, если там раньше было половина ботов, то щас все 90%
2-3 живых игрока, которые никого не могут кикнуть, а только терпят инстант вертушки в жбан
какая же помойка гибоновская лол
Аноним 26/04/26 Вск 17:35:32 #299 №50989378 
>>50989084
Нахуй вы мучаетесь в преме с читерами ? Зайди на фасик поиграй.
Аноним 26/04/26 Вск 17:37:16 #300 №50989385 
Screenshot 2026-04-26 173647.png
Делимся новвоведением рейтинга на фасе
Аноним 26/04/26 Вск 17:54:20 #301 №50989421 
>>50989378
Звезды фармлю перед обновой. Фасик без према такое. Без према половина игр руинят тупые школьники или какие нибудь киргизы узбеки. А казахи мне кажется читерят либо они жесткие смурферы.
Аноним 26/04/26 Вск 18:23:13 #302 №50989502 
>>50989421
Вообще нет разницы.
Аноним 26/04/26 Вск 18:42:01 #303 №50989566 
Здарова клоуны, давайте уже решим нахуй кто тут отец. Запилите ладдер 1х1. Разьебу вам ебла.
Аноним 26/04/26 Вск 19:54:29 #304 №50989790 
>>50989566
Вонючая сосявка - наш чемпион!
Аноним 26/04/26 Вск 20:08:30 #305 №50989821 
>>50989790
12к премьер мусор лол
Аноним 26/04/26 Вск 20:33:51 #306 №50989891 
>>50989821
Других чемпионов у меня для вас нет.
Аноним 26/04/26 Вск 20:45:55 #307 №50989931 
Screenshot 2026-04-26 204535.png
Отыгрался. Жопа в мыле.
Аноним 26/04/26 Вск 21:04:08 #308 №50989971 
>>50989165
Его уже постфактум добавили умельцы, додстер. В 1.6 я даже эйдженси встречал.
Аноним 26/04/26 Вск 21:06:22 #309 №50989979 
-500 эло за две недели дальше меньше и т.д.
Аноним 26/04/26 Вск 21:14:33 #310 №50990005 
>>50989566
Откуда нам знать, что без софта будешь играть?
Аноним 26/04/26 Вск 21:19:14 #311 №50990017 
>>50990005
Ну го ладдер на фасике. Через клуб.
Аноним 27/04/26 Пнд 15:50:39 #312 №50991747 
Не так уж и плохо с включенным ЖИСИНКОМ играть.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:40:23 #313 №50991877 
>>50991747
какие плюсы ?

Кстати кто в курсе за reflex enable + boost. Сильная разница с enable. А то щелкаю особо не вижу разницу.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:46:02 #314 №50991892 
69ef66eb99a2996bdf903f36.mp4
Степаший хайлат
Аноним 27/04/26 Пнд 17:03:04 #315 №50991949 
>>50991877
> какие плюсы ?
Плавнее ощущается, легче целиться. Включил рефлекс с ускорением, задержки сильной не замечаю.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:09:20 #316 №50991962 
>>50991949
А по Фпс просадки ?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:13:33 #317 №50991978 
>>50991962
Суть джисинка в том, что должен быть лимит игрового фпс в зависимости от герцовки монитора. В моё случае лимит 237 фпс, т.к. монитор 240гц.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:24:53 #318 №50992010 
>>50991978
В кс принято дрочить на 500-700 фпс.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:26:01 #319 №50992013 
>>50992010
Дак ты же не заметишь больше фпс если у тебя моник не выше герцовки
Аноним 27/04/26 Пнд 17:48:28 #320 №50992070 
>>50992010
Не знаю у кого там что принято, я игру прежде всего под себя настраиваю. Да и >>50992013 прав.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:37:36 #321 №50992197 
>>50989378
Мне что ставить Виндовс 11 ради фейсита? Он того не стоит.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:46:28 #322 №50992221 
>>50992197
Тогда не ной.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:47:08 #323 №50992225 
>>50992197
Как же вам в уши ссут. Фейсит и на десятке нормально работает.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:20:22 #324 №50992323 
>>50992225
Не работает. Ноет что у меня каких-то обновлений нет. Хотя осенью его всё устраивало.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:27:54 #325 №50992338 
>>50992323
Гугли 'esu windows 10 активировать беслптано без смс и регистрации мокрые мокрые писечки'.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:00:35 #326 №50992793 
I vow to win
Аноним 28/04/26 Втр 11:41:13 #327 №50993823 
1777365026484118.jpg
Скины ... Дешевеют...
Аноним 28/04/26 Втр 13:55:41 #328 №50994228 
>>50993823
Продавай
Аноним 28/04/26 Втр 14:13:53 #329 №50994285 
>>50994228
Тогда я в минус уйду
Аноним 28/04/26 Втр 14:28:12 #330 №50994324 
>>50994285
Покупай еще
Аноним 28/04/26 Втр 15:27:41 #331 №50994520 
Подарите нож тяночке, покажу сисечки.
Аноним 28/04/26 Втр 15:29:26 #332 №50994528 
>>50994520
Может даже писечку.
Аноним 28/04/26 Втр 16:39:02 #333 №50994740 
>>50994520
Перо в ребро никто не вечен
Аноним 28/04/26 Втр 16:40:08 #334 №50994743 
>>50994740
Воощет нож в печень
Аноним 28/04/26 Втр 16:45:08 #335 №50994760 
Малютки, ищу напарника в вингман на фасике покатать фасткапы.

https://www.faceit.com/ru/players/yan1v
Аноним 28/04/26 Втр 17:39:36 #336 №50994957 
>>50994760
Или гоу 5 степах соберемся да покажем всем основу пирамиды р мира
Аноним 28/04/26 Втр 18:05:46 #337 №50995031 DELETED
>>50994760
>вингман
>на фасике
Аноним 28/04/26 Втр 18:18:54 #338 №50995076 
>>50995031
Да бля ты 5 двущеров на фасткап хуй когда в жизни соберешь. Одного бы степаху найти.
Аноним 28/04/26 Втр 18:23:54 #339 №50995098 
>>50994520
У тебя изи-мод есть, с помощью него ты можешь нож на изичах взять.
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 20:28:59 #340 №50995469 
Калти ты ж инцел
Хочеш на лобке своей девочки сделаю сигну "крати топчик", за скинчик за 3к рублей?
Пиши если че, контакт знаеш
Аноним 29/04/26 Срд 01:30:24 #341 №50996081 
изображение.png
ПОШЛА ЗАГРУЗОЧКА
Аноним 29/04/26 Срд 01:46:55 #342 №50996100 
>>50996081
Хуй кто на нем будет играть, так же дропнут как и трейн.
Аноним 29/04/26 Срд 02:55:48 #343 №50996168 
>>50996100
Ну прикольная мапка, раскидки есть интересные. Можно катать, не дрочить же мираж весь сезон. Да и музычка на кт прикольная.
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 03:19:58 #344 №50996185 
Захочешь жить, признаешь Слава - босс Конаково
Мое слово это кокс - оно дорогого стоит
Аноним 29/04/26 Срд 03:27:18 #345 №50996190 
>>50996100
У нового трейна конченная Геометрия. Кешик обычная попсовая трехлинейка типа даста
Аноним 29/04/26 Срд 05:33:30 #346 №50996236 
>>50995469
а ти какой скин хочиш
Аноним 29/04/26 Срд 05:51:26 #347 №50996245 
>>50996236
эмку фейд, старик
Аноним 29/04/26 Срд 08:12:09 #348 №50996312 
>>50996081
Я тоже рад обновке, но анон прав, как и трейн хуй ты там сыграешь. Даст и Мираж, так и будешь гонять 90% времени. Я кажись трейн на премьере не играл ни разу, ну может один раз.
Аноним 29/04/26 Срд 08:48:32 #349 №50996345 
>>50996190
Ты нуб, новый трейн наоборот охуенно пиодуманный был, его хорошо сбалансировали. Это в 1.6 дисбаланс был в пользу КТ.
Cache Аноним 29/04/26 Срд 10:58:59 #350 №50996563 
Ну классная, но учитывая, что это ММ, а не премьер, складывается впечатление, что её добавили в угоду ноющих икс-менов, мол карта в России есть, а на Незалежной нет.
Аноним 29/04/26 Срд 11:06:23 #351 №50996589 
А то что звук пропадает при переключении на второй монитор это так и задумано с обновой да?
Аноним 29/04/26 Срд 11:10:24 #352 №50996602 
>>50996589
У тебя АБСОЛЮТНО пропал звук в игре, но был в винде?
Аноним 29/04/26 Срд 11:16:13 #353 №50996622 
>>50996602
Да. На ютубе уже есть шортсы что фиксится переключением устройства воспроизведения лол.
Аноним 29/04/26 Срд 11:18:13 #354 №50996632 
>>50996622
Ну тут дело явно не во втором монике, потому что у меня случилось тоже самое и пришлось доигрывать.
>фиксится переключением устройства воспроизведения
Типо в настройках в ручную? Я наушники туда-сюда делал, не помогло. Настройки прост ползунки погонял, тоже самое.
Аноним 29/04/26 Срд 11:20:28 #355 №50996644 
>>50996632
https://www.youtube.com/shorts/gHnNJFCEUwc?feature=share
Аноним 29/04/26 Срд 11:47:40 #356 №50996728 
>>50996644
Ну я тоже самое сказал. Буду знать, хочется ещё одну каточку катануть.
Аноним 29/04/26 Срд 12:35:45 #357 №50996855 
>>50996563
Под кровать не смотри.
Аноним 29/04/26 Срд 12:59:16 #358 №50996911 
>>50996855
У тебя там педики?
Аноним 29/04/26 Срд 15:12:46 #359 №50997292 
69f13496c073223e89b5b09a.mp4
3й малютка убежал испугался.
Аноним 29/04/26 Срд 15:15:29 #360 №50997304 
жестко раздал стилька на 2 лвлах
Аноним 29/04/26 Срд 17:13:18 #361 №50997727 
69f20e79d900af00e08fc157.mp4
захочеш хуй когда залетит так
Аноним 29/04/26 Срд 17:16:52 #362 №50997739 
как фикситб вход на евро сервера на фасе, без впн не зайдешь а с впн не поиграешь
Аноним 29/04/26 Срд 17:22:51 #363 №50997765 
да хватит уже хуярить бедных 2х лвлов, ну зачем ты так жесток
еще и нам показывает
Аноним 29/04/26 Срд 17:23:41 #364 №50997769 
>>50997765
да заебал тут че все донки должны быть? эт 5-6ки. Хотя разницы то не особо. Но есть и на таких лвлах норм игроки.
Аноним 29/04/26 Срд 17:36:54 #365 №50997807 
>>50997765
Вся разница насколько быстро мышку ставит и как по клавишам жмёт
Аноним 29/04/26 Срд 19:29:05 #366 №50998122 
>>50940221
А че случилось то?
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:50 #367 №50998227 
Блять как зайти на европу то ебаный рот на фасике. Ебаный пыня.
Аноним 29/04/26 Срд 20:34:30 #368 №50998303 
Как нахуй вы типов с 20к часов называете талантами вы че ебнутые
Аноним 29/04/26 Срд 20:35:03 #369 №50998304 
Талант это за 2к часов ебашить как 20к часов игрок
Аноним 29/04/26 Срд 23:08:03 #370 №50998664 
>>50998227
Зашол, спасибо за советы, самое ебаное комьюните на двуще
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 02:02:17 #371 №50998837 
>>50998664
И я скажу вам прямо, мы тут играем в гангста
Кутузу держат эти правые пацы
Аноним 30/04/26 Чтв 02:24:23 #372 №50998860 
Как то реально вак убрать, уже сука с днём рождения по почте гейба поздравил и попросил сука 6 летний бан снять, хуй.
Даже игру купить опять не поможет пиздося
Аноним 30/04/26 Чтв 02:39:32 #373 №50998866 
>>50998860
хуй соси читер.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:54:34 #374 №50998874 
>>50998866
Один хуй играть то буду на другом аккаунте, просто что-то ностальгия по старому акку хлынула, где диск покупал с КС го вообще для активации
Аноним 30/04/26 Чтв 06:51:39 #375 №50998963 
image.png
они получили звезды и калаши, а я бигстар ☺️
Аноним 30/04/26 Чтв 11:01:53 #376 №50999445 
Какой бы вы взяли нож к перчам амфибия?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:41:36 #377 №50999743 
>>50999445
Возьми лучше мой хуй себе в рот, безмозглая покупаха.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:06:04 #378 №51000070 
>>50997727
edpi какой?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:07:02 #379 №51000076 
>>51000070
1400
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 14:08:01 #380 №51000080 
>>50999743
+++++++
Аноним 30/04/26 Чтв 14:14:24 #381 №51000104 
>>51000076
>>51000070
3.5 в cs
400 на мышке.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:19:28 #382 №51000126 
69f27fb025b17e31e81d20a8.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 14:29:41 #383 №51000173 
>>50999743
Причина тряски?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:38:49 #384 №51000442 
3200 на мышке
4.2 в игре
Аноним 30/04/26 Чтв 15:51:43 #385 №51000474 
69f0b34d3864cf9a6b5b773e.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 18:05:26 #386 №51000952 
изображение.png
18к премьера, уже две минуты сидит схватившись за голову

Живёт в стране первого мира, сейчас уже дрожащим голоском рассказывает как думает перекатиться в файтинги. 20 зрилов при так-то мировой популярности, стримит эту хуйню уже около года.

Почему так?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:02:47 #387 №51001275 
изображение.png
>>51000952
Это же Кик
Новое поколение гем стримеров не смотрит, старое отказывается с твича уходить
Аноним 30/04/26 Чтв 19:03:17 #388 №51001279 
>>51001275
>гем
гейм
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:20 #389 №51001680 
Как же на кэше много читаков играет. Челы не стесняясь хуярят в смок и всегда на тебя с префами выходят. Уже вторая игра такая. Отложу до лучших времён.
Аноним 01/05/26 Птн 01:44:54 #390 №51002251 
69f3d8c5f621962773e596c0.mp4
малютки репорт кидают за смурф, хотя я блять в 7ки не могу выйти.
Аноним 01/05/26 Птн 02:05:31 #391 №51002269 
>>50996190
Трэйн норм, но нищие школьники все время ныли, что у них дроп фпс на нем.
Аноним 01/05/26 Птн 02:07:15 #392 №51002270 
>>51002251
пиздец боты. как им 5-6 лвл дало?
Аноним 01/05/26 Птн 02:24:51 #393 №51002282 
>>51002270
хз
Аноним 01/05/26 Птн 05:56:39 #394 №51002337 
image.png
найс сет
Аноним 01/05/26 Птн 11:15:44 #395 №51002569 
image.png
нужны кому-нибудь бумажные стикеры? я их ебал выставлять по 2.25, чтобы за них после комсы гибона выручить 70 копеек
если наклеить хотите тока плиз, а не дрочить копёсы
Аноним 01/05/26 Птн 11:19:37 #396 №51002575 
>>51002337
я бы под зеленого кт собирал зеленый сет
Аноним 01/05/26 Птн 11:48:31 #397 №51002619 
>>51002251
Надо бы вкатиться на фейсит. С такими ботами я небось вообще десятку возьму на изичах.
Аноним 01/05/26 Птн 12:12:35 #398 №51002644 
image.png
страшно русачки?
Аноним 01/05/26 Птн 12:42:40 #399 №51002697 
>>51002644
ты хохил?
Аноним 01/05/26 Птн 13:11:12 #400 №51002747 
Screenshot 2026-05-01 131026.png
>>51002619
Ды хуя. По новой системе рейта, если выдаешь зеленую зону в среднем тебе будут закидывать в команду сильных игроков очень часто, и бустеров. Такие как на видосах редкость. Я хер знаю по какому хую есть 10ки с рейтом 0.9-1.1. Как они набили то.
Аноним 01/05/26 Птн 13:12:19 #401 №51002750 
Screenshot 2026-05-01 131138.png
Screenshot 2026-05-01 131146.png
>>51002747
>>51002619
Нужно буквально в соло ебать. Что бы поднятся.
Аноним 01/05/26 Птн 13:16:54 #402 №51002758 
Screenshot 2026-05-01 131552.png
>>51002750
Вот чел 8ка, как он с 0.83 рейта набил себе 8ку ? По среднему у него 1.15. Ебаная мистика.
Аноним 01/05/26 Птн 13:26:13 #403 №51002784 
>>51002569
Я бы наклеил. yan1v.
Аноним 01/05/26 Птн 13:31:30 #404 №51002795 
>>50999445
Позавчера читера в катке видел, за нас играл
Аноним 01/05/26 Птн 16:43:09 #405 №51003132 
>>51002758
Скрытый пул
Аноним 01/05/26 Птн 19:10:29 #406 №51003468 
Конченая хуйня с роботами и долбоебами ментальный госпиталь
Аноним 01/05/26 Птн 19:12:10 #407 №51003471 
Бля какая же игра для ублюдков
Аноним 01/05/26 Птн 19:14:04 #408 №51003477 
Одни дураки блядь нихуя не смотрят куда встают тупорылые
Аноним 01/05/26 Птн 19:20:22 #409 №51003495 
Нихуя опять не засчитывает тупорылая игра симулятор кейсов ебаные ублюдки рака жопы вам
Аноним 01/05/26 Птн 19:22:49 #410 №51003505 
Ебаное Кальве блять сыны проституток
Аноним 01/05/26 Птн 19:50:14 #411 №51003612 
Базалв
Аноним 01/05/26 Птн 20:15:17 #412 №51003689 
Screenshot 2026-05-01 201455.png
Соберемся ? Мамок поебем в чатиках.
Аноним 01/05/26 Птн 22:28:57 #413 №51004024 
1777662800277134.jpg
Господи, сделай так чтобы цена до 20к пизданулась🙏
Аноним 01/05/26 Птн 22:29:29 #414 №51004027 
Разве я много прошу?
Аноним 01/05/26 Птн 22:40:29 #415 №51004049 
>>51004024
Я купил кейс на дропскине через фейсит очки. Выпал мак прикльный. Хотел забрать его, ввел уже что нужно для трейда. По итогу хуй мне за щеку. Такого скина нет, пока тапал нажал случайно продать. Что за развод ебаный.
Аноним 02/05/26 Суб 00:51:47 #416 №51004326 
>>51003689
по этой хуйне варик на мажор пройти
Аноним 02/05/26 Суб 01:02:53 #417 №51004353 
>>51004326
Да мы хуй соберёмся. Ага. Двачеры идут на мажор. Спешите видеть
Аноним 02/05/26 Суб 01:08:11 #418 №51004368 
>>51004353
>>51004326
https://www.faceit.com/ru/players/yan1v

Пишите, я готов хоть фасткап погонять, было бы с кем.
Аноним 02/05/26 Суб 01:22:41 #419 №51004385 
Аим натреню и пойду побеждать
Аноним 02/05/26 Суб 02:47:35 #420 №51004445 
Там кста квалификация на старладдер еще есть
Аноним 02/05/26 Суб 05:15:44 #421 №51004494 
image.png
>>51002784
вас там таких фантазеров дофига
добавляйся на пятнистая рысявка, закину
Аноним 02/05/26 Суб 10:06:46 #422 №51004677 
>>51004024
Собачья какашка
Аноним 02/05/26 Суб 10:16:30 #423 №51004690 
>>51004385
Треня аима не работает против читеров, сынок. К примеру против пятнистой сосявки.
Аноним 02/05/26 Суб 11:31:16 #424 №51004801 
>>51004024
Всратый скин же
Аноним 02/05/26 Суб 11:49:20 #425 №51004843 
>>51004801
На то и расчет, хочу добавить рофла в образ
Аноним 02/05/26 Суб 12:43:50 #426 №51004981 
image.png
>>51004843
Хуй знает в чем рофл этой всратой собаки.
Я когда хотел добавить то с таким бегал.
Аноним 02/05/26 Суб 13:12:05 #427 №51005050 
>>51004494
Кинул заявку.
Аноним 02/05/26 Суб 15:46:24 #428 №51005419 
>>51005050
Ты кинул заявку, а надо репорт кидать.
Аноним 02/05/26 Суб 16:00:20 #429 №51005467 
шлюшья праститутка мразявка
Аноним 02/05/26 Суб 16:45:32 #430 №51005586 
>>51005419
Не, я хочу наклеечки понаклеять.
Аноним 03/05/26 Вск 00:26:09 #431 №51006765 
Блядь вы во что там сука на Кеше стучитесь
Аноним 03/05/26 Вск 00:31:28 #432 №51006774 
>>51006765
ДИСКО ДИСКО НА КТ
https://cs2.themp3.info/t/205812402-cs2_cache_music_pop.1220249839.1807254333/
Аноним 03/05/26 Вск 01:17:45 #433 №51006817 
>>51004981
Ну, тут рофла особого нет, а там прям ебанутый скин
Аноним 03/05/26 Вск 01:26:16 #434 №51006824 
Хуею с этого олигарха, уже 35к в стиме стоит с завода. Вот этот точно может до двадцатки доползти с такой тенденцией. А стоил на старте 100к+
Ебала тех кто за Фулл прайс всё скупал на старте.
Аноним 03/05/26 Вск 01:33:47 #435 №51006832 
а че анимграф опять пофиксили?
Аноним 03/05/26 Вск 02:24:55 #436 №51006875 
>>51006765
Как будто по трубам хуярят
Аноним 03/05/26 Вск 06:14:23 #437 №51007005 
image.png
кто
Аноним 03/05/26 Вск 06:25:37 #438 №51007008 
>>51007005
Пиздливая говнявка.
Аноним 03/05/26 Вск 11:23:32 #439 №51007317 
>>51006824
Это ты тут в прошлом году постил о том как хочешь купить олигарха и в итоге купил за 53к?
Аноним 03/05/26 Вск 12:37:21 #440 №51007533 
>>51007005
За стикерами yan1v
Аноним 03/05/26 Вск 12:58:31 #441 №51007581 
>>51007317
Ага.
Аноним 03/05/26 Вск 14:44:17 #442 №51007835 
Screenshot 2026-05-03 144358.png
Я апнув 7
Аноним 03/05/26 Вск 14:55:30 #443 №51007854 
>>51007835
Премьер не играешь?
Аноним 03/05/26 Вск 14:56:18 #444 №51007857 
>>51007854
Закончил его, я там в ебало от читеров так не получаю как на фасике.
Аноним 03/05/26 Вск 15:00:40 #445 №51007863 
>>51007857
Какой рейтинг брал в премьере? Просто хочу корреляцию провести рейтинга в премьере и на фейсите.
Аноним 03/05/26 Вск 15:03:54 #446 №51007865 
>>51007863
12.5к максималка.
Аноним 03/05/26 Вск 15:05:52 #447 №51007868 
>>51007863
Ну думаю если делать такую корреляцию максимально похоже просто добавить нолик к рейту на фейсите.
Аноним 03/05/26 Вск 17:28:58 #448 №51008133 
Бля ну нахуй вы меня в пул кэри засунули я что легенда
Аноним 03/05/26 Вск 17:56:19 #449 №51008188 
Screenshot 2026-05-03 175601.png
Погнали нахуй!
Аноним 03/05/26 Вск 18:08:09 #450 №51008199 
Screenshot 2026-05-03 180755.png
первый
Аноним 03/05/26 Вск 18:15:19 #451 №51008208 
Screenshot 2026-05-03 181501.png
Второй
Аноним 03/05/26 Вск 18:16:02 #452 №51008209 
>>51008208
>>51008199
Некст 17 мая
Аноним 03/05/26 Вск 18:22:18 #453 №51008223 
>>51008209
а походу нихуя чичас
Аноним 03/05/26 Вск 18:29:45 #454 №51008240 
Screenshot 2026-05-03 182933.png
еще тяпнул
Аноним 03/05/26 Вск 18:30:32 #455 №51008245 
Молодец еще 1000 матчей и сможешь играть на 2500
Аноним 03/05/26 Вск 18:36:32 #456 №51008262 
Screenshot 2026-05-03 183534.png
Не фрацузик пабедив с пингом 14

9-e - 16-e место

Хоть 750 FPL тяпнул
Аноним 03/05/26 Вск 18:36:57 #457 №51008264 
Screenshot 2026-05-03 183648.png
Аноним 03/05/26 Вск 18:40:37 #458 №51008273 
>>51008262
>FPL
Очки фейсита *
Аноним 03/05/26 Вск 18:45:46 #459 №51008282 
>>51008262
Fpl это на мейне да
Аноним 03/05/26 Вск 18:46:31 #460 №51008286 
>>51008282
>мейне
Что такое мейн?
Аноним 03/05/26 Вск 18:48:55 #461 №51008290 
>>51008282
Да опечатался.

>>51008286
гои
Аноним 03/05/26 Вск 18:49:13 #462 №51008292 
>>51008286
На Кеше
Аноним 03/05/26 Вск 18:49:43 #463 №51008295 
>>51008290
Фейситовские гои гоняйтесь за эло и покупайте премку
Аноним 03/05/26 Вск 18:52:09 #464 №51008298 
>>51008295
Нет блять нужно в пати с казахами или со всезнающими школьниками, со старыми стратками, которые ток раскидки учат в школе, играть. Или с читаками на преме. С жопным паром.

С примьером хоть таких долбоебов поменьше. Играть приятней.
Аноним 03/05/26 Вск 19:09:51 #465 №51008351 
>>51008298
Дефолтные нулевые акки на фейсите с соткой матчей
Аноним 03/05/26 Вск 19:35:57 #466 №51008387 
>>51008133
Ок айм бэгин дис бич
Аноним 04/05/26 Пнд 13:41:43 #467 №51009905 
Screenshot 2026-05-04 134053.png
Есть тут степашка погонять.

Нужен будет exit lag для подключения к EU серверам. Дам ключ.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:42:35 #468 №51009907 
>>51009905
А бля отбой этого фастика. Уровень не подходит.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:03:12 #469 №51010460 
Как научиться играть в кс? Возможно ли это?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:19:28 #470 №51010494 
>>51010460
Возможно, но это одно из самых бесполезных умений в жизни.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:26:32 #471 №51011089 
>>51010460
wasd колесо
Лкм пкм
1 2 3 4 5
Аноним 05/05/26 Втр 03:04:46 #472 №51011422 
>>51010460
А чего там учиться, "пиу-пиу, бах-бах" делай и все дела
Аноним 05/05/26 Втр 11:58:05 #473 №51011903 
>>51010460
Похоже комьюнити тут мертво, поэтому ладно, распишу.

1. ГДЕ Я?
Для начала тебе надо влиться в игру. Начни играть на всех картах из верхнего ряда в соревах. Когда ты уже более-менее привык к динамике игры и выучил карты - можно начинать тренировать основные аспекты

2. НАВОДКА.
Запускай какой нибудь AIM-BOTZ.
Тут все просто, но одновременно сложно. Не начинай просто стрелять по мобам, как будто это последняя игра в твоей жизни, а начинай осознанно водить от головы к голове и стреляй по одной пульке (если промазал - переключайся к следующему). Ты должен делать это вдумчиво и сосредоточенно. Не мельтеши, скорость придет со временем, твоя главная задача, чтобы при наводке на голову прицел не перескакивал на модельку, а именно не доходил чууууть-чуть и потом микро-доводка. А если ты будешь переводить прицел через модельку, а потом возвращаться, то ты тренируешься по сути в пустую - тут твоя задача прочувствовать мышку. Так же можно подобрать будет сенсу (у киберколтел в основном 800 dpi и это реально удобно. У меня к примеру где то 720)

3. СПРЕЙ КОНТРОЛЬ + СПРЕЙ ТРАНСФЕР
Здесь тебе пригодится очень удобная для этого карта Recol master, советую сразу начать учить спрей для АК, т.к. это база и имбапушка. Ну и M4 конечно. Глянь для ознакомления спрей распространенных ППшек (Мак-10, МП-9).
Как ты прочувствовал спрей-паттерн - возвращайся на AIM-BOTZ и начинай тренировать спрей трансфер. Твоя задача с одного зажима валить троих, т.е. так же как во второй тренировке - ты наводишь на голову врага и вместо одного выстрела - ты зажимаешь и после того как первый очевидно отлетит от попадания в голову - ты не отпуская мышки переводишь град пуль, чтобы убить второго и затем третьего.

4. МУВМЕНТ.
Контр-стрейф. Это основа игры, чтобы по время движения стрелять тебе надо.. да нихера тебе не надо, во время бега стрелять у тебя не получится. Но ты можешь остановится с помощью контр-стрейфа и сделать четкий выстрел.
Контр-стрейф это когда ты допустим бежишь вперед (W) и увидел врага отпускаешь W, жмешь резко S (противоход) и стреляешь ровно в цель. Соответственно если ты жмешь A, то для контр-стрейфа надо нажать D. А если идешь наискосок WA, то жать уже надо будет SD, что не так удобно, поэтому если знаешь что враг рядом - лучшей выходи с одной кнопки.

Если с контр-стрейфом понятно, то с прыжками не всё так просто. Есть так называемые банни-хопы, но с ними я тебе не подскажу, т.к. не использую, однако есть еще фишка, что когда ты прыгаешь - ты поворачиваешь в воздухе - это очень легко сделать - во время прыжка - ты отпускаешь кнопку W, жмешь A или D и в этот момент в соответствующую сторону поворачиваешь мышкой. Этот трюк спасет тебя не один раз. К примеру когда по тебе стреляют и ты прыгаешь так ловко за угол, моделька движется не типично, что может тебя спасти (ну или шальная залетит тебе в голову через стенку угла)

5. ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ КАРТЫ
Чтобы знать, все типичные позиции, где ты можешь увидеть врага - тоже есть спецальные карты(5E_Prac_map_name_Prefire). На них как раз ты применишь навык контр-стрейфа изза угла, быстрого наведения на голову и нырок обратно за стену (если врагов больше 1). Крайне рекомендую изучить все карты, тебе будет куда легче выходить на сложные сайты (как Б апсы на мираже), т.к. тебя не застать врасплох - ты будешь знать все позиции.

6. ЗАКРЕПЛЕНИЕ
После того как ты потренируешься - надо ОБЯЗАТЕЛНО заходить в дезматч на буквально одну катку, чтобы отработать (именно отработать!) на людях те упражнения, что ты делал на ботах. Не сиди часами над тренировкой, буквально 15-30 минут трени + один дезматч хватит для тебя. Важно не время, проведенное в тренировочных полигонах, а РЕГУЛЯРНОСТЬ!

7. YOUTUBE
Кладезь полезной информации, достаточно вбить "как играть в кс" или "раскидки на карте_нейм" и тебе будет в рекомендованном попадаться в целом годные видосы. В общем как и все советы выше.

Надеюсь будет полезно, писал по пути на работу в метро с телефона чуть не ёбнулся, а вот и моя остановочка.
Аноним 05/05/26 Втр 13:27:16 #474 №51012124 
Мираж самая уебищная карта блядь
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 15:20:16 #475 №51012435 
>>51011903
Найс ты ответил на рофл вопрос местного одноклеточного набросера
Аноним 05/05/26 Втр 17:08:20 #476 №51012662 
Screenshot 2026-05-05 170746.png
Что дает эта настройка? Что на низких что на высоких одинакого по картинке.
Аноним 05/05/26 Втр 17:15:02 #477 №51012677 
>>51012435
Кому нибудь может пригодится, все равно скучно было =)
Аноним 05/05/26 Втр 18:29:19 #478 №51012825 
>>51012662
Бамп киберкотлеты
Аноним 05/05/26 Втр 18:29:34 #479 №51012827 
>>51012662
Ну раз одинаково ставь низкие что бы фпс было больше
Аноним 05/05/26 Втр 19:08:24 #480 №51012892 
>>51012827
Так и фепесы на месте
Аноним 05/05/26 Втр 19:33:53 #481 №51012945 
>>51011903
БАЗА
Но нужно понимать, что пятилетний школьник, впервые запустивший КС, будет все равно играть лучше тебя.
Аноним 05/05/26 Втр 21:19:52 #482 №51013155 
>>51012945
копиум детсадовца
Аноним 05/05/26 Втр 22:22:15 #483 №51013275 
Screenshot 2026-05-05 222139.png
Screenshot 2026-05-05 222142.png
Screenshot 2026-05-05 222147.png
Апнул 8ку, ебать мне кибер котлеты ебучку расхуяривали.
Аноним 05/05/26 Втр 23:18:22 #484 №51013369 
Скоро качели на 7-8-9-10-9-8-9-10-9-8
Аноним 05/05/26 Втр 23:43:49 #485 №51013372 
Screenshot 2026-05-05 234155.png
>>51013369
Похуй вообще, с 671 эло играю.
Аноним 06/05/26 Срд 00:00:19 #486 №51013390 
хуй знает

вольво перестали банить читеров и вместо этого ваклайв банит максимум на месяц - это они решают проблему с кражей аккаунтов. причем пиздят сессию и это судя по всему нерешаемая проблема для вольво. то есть мобильный гуард у тебя может и есть, но если угнали сессию с твоего компа, то она как бы уже авторизована и мобильный гуард не нужен, через специальную прогу на другом компе воспроизводят эту сессию и заходят в твой стим и че хотят делают.

саплай у новых коллекций огромный из-за большого количества активных игроков заинтересованных в их росте.

самих новых коллекций дохуя, причем с крутыми яркими дешевыми скинами

нет норм каталога скинов, например заканчивается операция или произошла ротация в армори - старую коллекцию из игры никак не наклацаешь и все это лежит только на сторонних сайтах

торговая площадка неюзабельный кал ебаный. они блять не могут додуматься переключение качества FN MW FT WW BS сделать ну они блять реально идиоты, они выпустили слебы и теперь каждая ебучая наклейка продублировалась

сторонние сайты тоже кал неюзабельный потому что их ведут васяны идиоты

читеров не банит, честных игроков банит случайно, скины дешевеют, контента нет кроме новых скинов - игра мертвая хуйня.
Аноним 06/05/26 Срд 00:37:11 #487 №51013444 
1778016473822140.jpg
Тридцать две уже. Давай, сука, падай гнида!
Аноним 06/05/26 Срд 02:38:45 #488 №51013519 
Похоже я достиг своего пика в аниме и он меня не удовлетворяет нихуя
Аноним 06/05/26 Срд 02:43:46 #489 №51013521 
>>51013519
Аиме блядь
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 02:47:08 #490 №51013523 
>>51013390
Факты
И тут же под тобой ниже ебанутый скот, который два месяца уже дрочит на скин какой-то
Да и на двач мне постить впадлу с такой капчей, захожу раз в два дня читаю вас шизов
И в шапки не захожу, работаю, в пизду их
Аноним 06/05/26 Срд 05:34:47 #491 №51013584 
>>51013519
>Похоже я достиг своего пика в аниме
Сколько тайтлов?
Аноним 06/05/26 Срд 13:07:50 #492 №51014194 
>>51013519
Анимедебилы как правило в доту играют, хули ты тут забыл, дотстер
Аноним 06/05/26 Срд 13:32:12 #493 №51014245 
>>51014194
чё блядь
сейчас каждый твой второй тимейт выходец поколения чудес
Аноним 06/05/26 Срд 13:54:42 #494 №51014291 
>>51014245
>поколения чудес
Приорал чет
Аноним 06/05/26 Срд 15:38:46 #495 №51014515 
1778071032824170.jpg
Ебала тех кто въебал в этот кал много мани когда он был например по полторы тыщи?
Аноним 06/05/26 Срд 17:25:39 #496 №51014719 
>>51014515
И че? Ты дебил? Думаешь по серьезке в это кто-то вкладывается? Те кто въебал им похуй. Это стримеры всякие для контента или шэйхи. Да любой кейс или коллекция на старте дохуя стоят потому что их мало. Ну и это первый терминал. Он был пробный и в нем скинов мало. С перчатками на 200 руб закрепился.
Аноним 06/05/26 Срд 18:10:01 #497 №51014797 
>>51014719
>Закрепился. Столько же скоро будет стоить
Аноним 06/05/26 Срд 20:20:28 #498 №51014994 
Screenshot 2026-05-06 201833.png
Очень вкусный 2х2. Есть желающие? С меня код екзит лага для захода на евро сервара.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:34:41 #499 №51015449 
69fba79c8cc271d3868c6e02.mp4
Мужчины смотрите как эйс выдал 8кам.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:25:55 #500 №51015530 
2026-04-30 20-26-44.mp4
2026-04-26 03-06-47.mp4
>>51015449
че у тебя с аккаунтом?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:38:40 #501 №51015540 
>>51015530
Вх нормально настрой чтобы своих с врагами не путать
Аноним 07/05/26 Чтв 02:20:11 #502 №51015566 
>че у тебя с аккаунтом?
Че с ним?
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 03:44:21 #503 №51015590 
>>51015449
Хорош, вот это уже годный клип
Щас зайду наклейки трейдну, на работе жестко ебашу каждый день, поспать некогда, не то что комп включить
Аноним 07/05/26 Чтв 03:52:23 #504 №51015591 
>>51015449
Fucking camper. Just lucky no skill
Аноним 07/05/26 Чтв 06:02:21 #505 №51015635 
18к ело в премьер это жоско или сперма под ногтями ебаная лишь?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:44:08 #506 №51015839 
image.png
>>51007005
калцилота гавнова ака пиздливя гавняфка
Аноним 07/05/26 Чтв 10:43:12 #507 №51015928 
2026-05-07 11-53-03.mp4
2026-05-07 11-53-23.mp4
>>51015540
почиму я должен следовать твоему совету? ведь я царь треда а ты крестьянин

ты бы хоть подумал немного прежде чем постить пиздец ты идиот конечно жалко тебя

>>51015566
>>че у тебя с аккаунтом?
>Че с ним?
выглядит будто бы тебя фейсит забанит за мультиаккаунт
Аноним 07/05/26 Чтв 11:23:16 #508 №51016006 
терпи калти ебаная
Аноним 07/05/26 Чтв 14:19:07 #509 №51016483 
>>51015928
>выглядит будто бы тебя фейсит забанит за мультиаккаунт
Играл редко. Я же не киберкотлета что бы каждый день катать.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:40:20 #510 №51016532 
>>51015928
>>почиму я должен следовать твоему совету?

Да я просто вбросил, а ты заагрился. Чмоха. Это ты попущ, который на дваче вниманиеблядствует. На сколько же надо быть попуском, чтобы заходить на двач в тред самоутвердиться?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:46:35 #511 №51016548 
>>51016532
все я обиделся

больше в тред не зайду

нет нет не зайду вот увидите
Аноним 07/05/26 Чтв 15:11:18 #512 №51016614 
image.png
Да этот попуск даже не играет фасик. Сидит в помойке габена с читерами и чет попукивает в треде. Апнул 10 лвл в 25 и забил. Не удивлюсь, если ради этого купил чит за 50 баксов, чтобы в тредики уважали. Чмоха ебаная. Пройди калибровку и апни хотя бы 2500-3000 ело.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:20:21 #513 №51016640 
>>51016614
Это даже не читы, а скорее всего просто буст купил до 10 лвла. Что же ты перестал играть после того как апнул 10 лвл?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:27:04 #514 №51016659 
>>51016614
А нахуя вся разница в механике которую скучно дрочить
Аноним 07/05/26 Чтв 15:27:30 #515 №51016660 
>>51016659
Ну и еще часто прям тупые попадаются на низком эло
Аноним 07/05/26 Чтв 16:27:07 #516 №51016784 
зашел на первую говнокатку после 10 дневного перерыва
сразу софтохуйло на акке с 65 часов
да и энеми ебут в одну калитку
2-7 идем, меня заебало как они на кэше выходят на любой лайн и с тапа кладут нас всех
пожелал им смерти и ливнул нахуй

неиграбельное дерьмище, абсолютно
Аноним 07/05/26 Чтв 17:22:13 #517 №51016892 
Если я буду чаще попадать меня тоже глейзить будут и сравнивать с читером?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:27:14 #518 №51016902 
https://www.youtube.com/watch?v=H0x2T-LN0DI

Габен, ну еб твою мать.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:40 #519 №51017091 
>>51016614
>>51016640
нет нет я обиделся и не буду постить больше
Аноним 07/05/26 Чтв 20:38:02 #520 №51017346 
Как думаете купить на 30к выведенных из акций, нож и перчатки нищенские, агентов? Вроде один хуй там вклады замораживать слухи идут, просто рухнум. Не думаю что сильно в минус не продам, только если в терминал нож не добавят все?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:22:16 #521 №51017522 
Бля вы бы лучше за радарщиков и читеров через флешку тряслись уебища ебаные
Аноним 07/05/26 Чтв 21:37:46 #522 №51017553 
Какое же дерьмо. 8 из 10 игр против фулстака. Жиды из вольв нормальный подбор сделать не в состоянии, а вы от них античит ждете, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 01:32:03 #523 №51018138 
>>51016640
Калти 100% буст купил ахахах
Он играет то неплохо, лучше меня, 8ку, может 9ку он бы точно взял
Но вот 10 хз, тем более с такой статой
Но типа похуй, не осуждаем, я в вов играл несколько раз покупал за золото кромку (убить ласт босса рейда в мифике, пока он сложный, до нерфов)
Аноним 08/05/26 Птн 08:49:50 #524 №51018433 
image.png
Смотрите что есть, вопрос за сколько продавать
Аноним 08/05/26 Птн 08:59:03 #525 №51018440 
Где найти напарника ?
Аноним 08/05/26 Птн 11:52:03 #526 №51018867 
image.png
Как вам новые музыкальные киты?
Аноним 08/05/26 Птн 12:56:29 #527 №51019041 
>>51018440
Для чего именно?
Аноним 08/05/26 Птн 12:58:34 #528 №51019049 
Пятнистая рысявка, я тебе в трейд тоже скинкул пару скинов.
Аноним 08/05/26 Птн 13:20:50 #529 №51019110 
image.png
нипон, а почему этот кал стал столько стоить?
Аноним 08/05/26 Птн 14:37:41 #530 №51019352 
>>51019041
Напврники или фейсит или премьер, не важно
Аноним 08/05/26 Птн 14:39:30 #531 №51019357 
>>51019110
фн из старой коллекции. че не так?
Аноним 08/05/26 Птн 15:20:06 #532 №51019456 
Мне кажется или модельки в кс стали медленнее двигаться? Это давно так? я мес не играл
Аноним 08/05/26 Птн 15:48:14 #533 №51019528 
>>51019352
давай на 2х2 на фейсит закатимся
https://www.faceit.com/ru/players/yan1v
Аноним 08/05/26 Птн 15:59:36 #534 №51019555 
1778244746214147.jpg
>>51017346
Такой вот набор, просто хз ладно были бы иностранные площадки открыты или на крайний случай buff китайский (нету загранига). Так придется пару недель продавать, если надоест и в минус скорее всего
Аноним 08/05/26 Птн 18:05:18 #535 №51019974 
>>51019041
Напврники или фейсит или премьер, не важно
>>51019528
Та я боюсь что я дерьмово играю ) у тя там 8 лвл и пр.
Аноним 08/05/26 Птн 18:23:51 #536 №51020058 
>>51019555
Пиздец как же ножи в цене хрюкнулись. Гениальность гойбена.
Аноним 08/05/26 Птн 18:25:21 #537 №51020063 
>>51019357
Он недавно по 40 рублей стоил.
Аноним 08/05/26 Птн 18:44:32 #538 №51020136 
>>51019974
Да хуйня все это левел. Мне ща на 8 ках так ебучку раскалывают. Я хуею.
Аноним 08/05/26 Птн 19:05:26 #539 №51020201 
>>51020058
Бабочки всё равно дорогие, как и керамбиты
Аноним 08/05/26 Птн 19:45:56 #540 №51020355 
>>51020058
Так что думаешь купить на 2 месяца, поиграть чисто душу отвести? Особо-то наверное на комиссиях ты не потеряем максимум 500 руб там может
Аноним 08/05/26 Птн 21:00:55 #541 №51020575 
>>51020058
За то другие скины выросли
Аноним 08/05/26 Птн 22:30:42 #542 №51020813 
>>51017346
>вклады замораживать
Не будет
Аноним 08/05/26 Птн 23:03:52 #543 №51020895 
>>51020813
Купил короче, бля надеюсь через пару месяцев хотя бы в минус косарь продам
Аноним 09/05/26 Суб 01:04:29 #544 №51021046 
>>51020058
В принципе большинство скинов хрюкнулось, но некоторые остались на последней цене, например дигл пилот.
sage[mailto:sage] Аноним 09/05/26 Суб 06:50:50 #545 №51021182 
>>51019049
Хде, нету
И наклейки то прими уже
Аноним 09/05/26 Суб 12:25:42 #546 №51021646 
>>51020355
Купи, один раз живём ёпт. Да и похуй на эти комиссии, я так три ножа менял, вообще похуй трястись из-за этих гейбоновских копеек.
Аноним 09/05/26 Суб 13:32:08 #547 №51021802 
image.png
Чет титан для нищих внезапно зашел. Жаль 2 таких сделать не хватает слотов.
Аноним 09/05/26 Суб 20:48:08 #548 №51022788 
Котопёс всё дешевеет
Аноним 09/05/26 Суб 21:23:29 #549 №51022871 
>>51022788
Кто?
Аноним 09/05/26 Суб 21:55:55 #550 №51022935 
>>51022871
LongDog
Аноним 09/05/26 Суб 21:57:23 #551 №51022940 
>>51021802
Сразу видно что нищий скин. Но главное что тебе нравится
Аноним 09/05/26 Суб 22:22:04 #552 №51022989 
>>51022940
Да по моему почти все скины из первых коллекций выглядят всрато. Что эта хуйня за 5к, что огненный змей за 200к
Аноним 09/05/26 Суб 22:40:26 #553 №51023018 
image.png
Так какую новую музыку выбрали?
Аноним 09/05/26 Суб 23:38:52 #554 №51023116 
>>51023018
Без музыки играю.
Аноним 09/05/26 Суб 23:44:12 #555 №51023126 
>>51023116
Фу, лох.
Аноним 09/05/26 Суб 23:47:47 #556 №51023130 
>>51023018
С бабским вокалом, неплохо звучит.
Аноним 10/05/26 Вск 02:23:34 #557 №51023268 
>>51023018
Музыка с любым вокалом это кал. Очень быстро надоедает, вообще ужасная идея делать музыку для игры с вокалом.
Аноним 10/05/26 Вск 03:04:09 #558 №51023281 
>>51023268
Хуя дебил
Аноним 10/05/26 Вск 07:32:21 #559 №51023358 
>>51023281
Хам!
Аноним 10/05/26 Вск 07:40:29 #560 №51023361 
>>50982652
Да ты че орешь что ли, не слушай тут инцелы-омеганы они нахуй никому не нужны, либо школьники задроты которые пытаются попасть в киберспорт. Ради бабы нахуй сразу ливай от этих птушников. Еще и стесняешься че тебе стремно блядь. Пиздец. Как можно бабу променять на прыщавых даунов.. я бы если бы бабу нашел вообще нахуй миня в интернете не увидел больше.
Аноним 10/05/26 Вск 08:18:02 #561 №51023396 
>>51023361
потому у тя бабы и нет, с таким мышлением лошка
Аноним 10/05/26 Вск 08:20:45 #562 №51023398 
>>51023361
Бабы не любят баборабов-куколдов. И хотя некоторые терпят их ради удобств, но внутренне презирают. И в интернете тебя бы действительно не было, но только какое-то время. Потому что "твоя" баба пошла бы трахаться с хачами-альфачами, компенсируя недостаток мужчины в тебе, ты бы бесился, и вы бы расстались. И ты снова приполз бы сюда.
Аноним 10/05/26 Вск 14:15:44 #563 №51023992 
>>51023361
Это оверкилл
Аноним 10/05/26 Вск 15:42:04 #564 №51024282 
>>51023130
Два чая, купил такую.
Аноним 10/05/26 Вск 15:45:59 #565 №51024293 
image.png
зачем покупать новую музыку когда на олдфажной статрековой можно сидеть и флексить?
Аноним 10/05/26 Вск 17:26:17 #566 №51024531 
Аноныч, у друга покупной аккаунт угнали, с его номером какая-то хуйня.
Подскажите, пожалуйста, на казахстанский личный аккаунт можно будет спокойно подвязать steam guard с РФ номером?
Аноним 10/05/26 Вск 18:23:03 #567 №51024648 
Как поиграть 1 на 1 против друга
Аноним 10/05/26 Вск 19:57:09 #568 №51024898 
>>51024648
На CyberShoke создавай да играй, или фейсит клуб.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:11:01 #569 №51025529 
ace dust glock.mp4
Новый эйс в ленту
Аноним 11/05/26 Пнд 00:26:53 #570 №51025556 
>>51025529
Не надо злить степашек.....
Аноним 11/05/26 Пнд 01:22:55 #571 №51025630 
>>51025556
Да мы степашки сила нахуй.

Бля как токсики в виде доморощенных донков школьников которые колы знают но сосут, или мефедроновые шалавы, заебали в катках, если бы не ограничение банов в 5 чел. Список был бы достойным. Каждую катку репорт хуярю. Поебать вин лус.
Аноним 11/05/26 Пнд 02:17:35 #572 №51025679 
трек года
https://youtu.be/_EkP4I1Z6yw
Аноним 11/05/26 Пнд 10:39:44 #573 №51026010 
Есть ли альтернатива faceit без античита который лезет в ядро системы?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:44:17 #574 №51026018 
>>51026010
Чтобы тебя ебали с воллхаком, или чтобы ты ебал с воллхаком, или чтобы все друг-друга ебали с воллхаком?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:22:54 #575 №51026075 
>>51026018
Что бы я на своей ос зайти мог
Аноним 11/05/26 Пнд 12:42:49 #576 №51026259 
>>51025529
Против бомжей играешь. Просто ты чуть менее бомж.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:00:43 #577 №51026477 
>>51026259
8ки.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:52:22 #578 №51026625 
Опять эта говносистема в 50% балансит свинья ебаная жирная сидит гамбургеры жрет и кейсики подкручивает Гольд Гольд Гольд блядь гнида
Аноним 11/05/26 Пнд 17:33:57 #579 №51027102 
Screenshot 2026-05-11 173228.png
Screenshot 2026-05-11 173232.png
Screenshot 2026-05-11 173245.png
Аноним 11/05/26 Пнд 21:05:07 #580 №51027834 
Блять, как сука убедить друга у которого Мерседес купить себе ебаный Прайм, чтобы не дрочить меня и остальных, когда ему нужен аккаунт. Говорит, типа долго калибровку проходить и прочее
Аноним 11/05/26 Пнд 22:20:30 #581 №51028028 
>>51027834
Просто не давай ему акк. Помоги ему купить прайм. Или подарок ему сделай.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:58:24 #582 №51028116 
>>51028028
>подарок
Лучший подарок не играть прайм.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:06:46 #583 №51028131 
>>51028028
Ну тут тоже не по-дружески, я же сам не играю как бы
Аноним 11/05/26 Пнд 23:35:29 #584 №51028201 
>>51028131
Не по дружески регулярно стрелять аккаунт, когда прайм стоит копейки.
Аноним 12/05/26 Втр 01:18:17 #585 №51028335 
>>51028201
Ну куплю ему , может совесть замучает, бабки скинет
Аноним 12/05/26 Втр 03:14:31 #586 №51028442 
>>51027834
Один раз пройдет и всё.
Аноним 12/05/26 Втр 11:21:19 #587 №51028881 
>>51027834
У меня знакомый так своему другу давал играть, который тоже "не хотел покупать прайм", в итоге на его аккаунте VAC, а друг сказал "да ладно забей ты чё".
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 11:59:25 #588 №51028991 
У меня знакомый шох так давал калти писю поиграть, который тоже "не хотел сосать", в итоге на писе герпес, а калти сказал "да ладно забей ты чё".
Аноним 12/05/26 Втр 14:04:21 #589 №51029316 
>>51028881
Один мой знакомый Картави давал жопу поебать одной знакомой Дрыснявке, потом Дрыснявка давала свою жопу поебать Картави, теперь они оба официально пидоры. На вопрос что делать, я им сказал "Да, ладно, забейте, с кем не бывает"
Аноним 12/05/26 Втр 16:21:16 #590 №51029566 
>>51028881
Да мы в ПК клубе всегда играем, там навряд ли словит вак
Аноним 12/05/26 Втр 16:55:01 #591 №51029668 
Какой аналог на английском слова "подсос".
Аноним 12/05/26 Втр 17:04:22 #592 №51029692 
>>51029668
podsos
Аноним 12/05/26 Втр 18:27:46 #593 №51029897 
1574771220337.png
Решающие катки за 15к: в тиму попадаются сразу две рандомные бабы. Одна бегает только с петухом, другая играет 5/21.

Какой же кошмар...
Аноним 12/05/26 Втр 19:27:07 #594 №51030100 
Крч, нейросеть помогла, аналог слова подсос Kill stealer
Аноним 12/05/26 Втр 20:33:29 #595 №51030326 
image.png
Заебали скины падать. Только деньги высасывают.
Аноним 12/05/26 Втр 21:41:24 #596 №51030446 
>>51030326
Ладно.
Аноним 12/05/26 Втр 22:34:41 #597 №51030560 
Ебать че они с тп стима сделали
Аноним 12/05/26 Втр 23:22:13 #598 №51030629 
Да идите нахуц эээ бля
Аноним 13/05/26 Срд 14:01:02 #599 №51031794 
Zrzut ekranu 2026-05-13 o 13.00.21.png
Первый раз в недельном дропе что-то фиолетовое упало. Качество хуйня, правда.
Аноним 13/05/26 Срд 18:45:49 #600 №51032533 
>>51024898
>CyberShoke
Спасибо бро, выебал своего кореша 1вс1, почти на изи. Доказал своё превосходство
Аноним 13/05/26 Срд 19:20:08 #601 №51032654 
Screenshot 2026-05-13 191932.png
Степаш не догонят!


>>51032533
Да пжлст.
Аноним 13/05/26 Срд 19:26:26 #602 №51032669 
6a04a4101e519f0d607b6750.mp4
Аноним 13/05/26 Срд 20:22:01 #603 №51032794 
>>51027102
За шо?
Аноним 13/05/26 Срд 20:57:56 #604 №51032880 
>>51032794
Гнобят игроков которые плохо играют, нехуй. У всех же бывает. Лучше поддержать чем гнобить. А то блять ахуевшие киберкотлеты не 10ки.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:07:31 #605 №51033902 
>>51032880
Согласен. Со мной 3 узбека играло, двое на лоутабе сидело, один чуть лучше меня по общему дамагу. В конце игры начали токсить и советовать мне удалить фейсит.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:29:31 #606 №51035354 
Можно как-то 17 одинаковых кейсов продать все разом? Чет мне впадлу 17 раз цену выставлять и продажу в аппке подтверждать.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:49:49 #607 №51035627 
Почему я негр блять
Аноним 15/05/26 Птн 07:29:20 #608 №51036388 
>>51035627
Жёлтый сасовец?
Аноним 15/05/26 Птн 09:05:14 #609 №51036450 
>>51035354
Da
Аноним 15/05/26 Птн 09:43:08 #610 №51036520 
>>51036450
Спасибо. Скинул весь мусор, этих копеек с продажи хватит на гта6.
Аноним 15/05/26 Птн 10:01:52 #611 №51036551 
А как выиграть когда у тиммейтов цель сосать хуй?
Аноним 15/05/26 Птн 10:03:17 #612 №51036555 
>>51036551
Заходят и такие ебите меня по всей карте как грязную шлюху
Аноним 15/05/26 Птн 11:08:34 #613 №51036695 
>>51036520
через 3 года?
Аноним 15/05/26 Птн 11:09:59 #614 №51036702 
кейсы просели, это кинец
Аноним 15/05/26 Птн 11:53:22 #615 №51036788 
image.png
image.png
нищедропы за нищекатку
у нас первое чмо с вх префает оче палевно с авика
нихуя не поменялось
3 игры за месяц сыграл с перерывами по 10д, каждый раз софт
Аноним 15/05/26 Птн 12:14:52 #616 №51036851 
image.png
image.png
как это понимать?
Аноним 15/05/26 Птн 12:30:04 #617 №51036888 
image.png
>>51036702
Либо ща отличная возможность обзавестись топ ножами и перчами, либо кс всё.
Аноним 15/05/26 Птн 12:50:23 #618 №51036935 
image.png
>>51036888
да надо выходить с этой параши, выводить бабки
оно УЖЕ сдохло, ебаный софтер на софтере катается
две сыграл седня, обе вх скот
сначала чмо взижит аряяя всем 1500000 репортов через репорт-бот (каво бля)
потом сам подрубает и начинает в смоки ебашить, а чмохи его даже кикнуть не могут

цены откатятся и надо распродавать хлам, у меня 350к в подсумках
с другой стороны и че в срублях хранить, где уже собираются вклады отжимать?
ебаное всж
Аноним 15/05/26 Птн 13:06:22 #619 №51036986 
>>51036935
Не будет ничего со вкладами, это кринж набросы. Про курс бакса все эти набросеры молчат. Потому что девальвация обратно до 100+ закроет дефицит бюджета и без отжима.
Аноним 15/05/26 Птн 13:17:12 #620 №51037010 
Мейн 8к смурф 18к
Найс работаете кальве
Аноним 15/05/26 Птн 13:22:02 #621 №51037020 
>>51036851
Тоже не понимаю.
Аноним 15/05/26 Птн 13:37:35 #622 №51037054 
image.png
image.png
швабра 2500
Аноним 15/05/26 Птн 13:47:06 #623 №51037077 
>>51037054
Не пошла игра
Аноним 15/05/26 Птн 15:55:32 #624 №51037432 
>>51037054
он столько же набил, сколько ты с макросами потея
Аноним 15/05/26 Птн 16:10:59 #625 №51037466 
>>51036888
Да, кстати всё просело сильно. Не думаю, что это навсегда.
Аноним 15/05/26 Птн 17:43:48 #626 №51037715 
>>51036888
Это что продают?
Аноним 15/05/26 Птн 18:39:18 #627 №51037918 
>>51037715
м9 фейд
Аноним 15/05/26 Птн 19:16:49 #628 №51038040 
Слышьте, там чот скины охуеть дешевеют
Аноним 15/05/26 Птн 19:17:35 #629 №51038044 
Причем с каждым днём
Аноним 15/05/26 Птн 19:17:50 #630 №51038046 
Да похуй я нищий
Аноним 15/05/26 Птн 23:35:02 #631 №51038686 
1778877189716162.jpg
А у меня есть деньги но чот не хочется купить, а потом с кислым ебалом смотреть как цена ещё упала. В тоже время страшно, а вдруг это пик падения и цена начнет расти.
Аноним 16/05/26 Суб 10:10:23 #632 №51039146 
>>51038686
Так ты покупай для себя! Этот флексо-дрочь несуразным ДАРАХИМИ скинами оставь шейхам и умственно не полноценным. Будь как настоящий мужик! Купи то, что хочешь (в разумных пределах), то что будет радовать именно твой глаз. А на прибыль забей, сам подумай, кс живёт уже 20+ лет и аудитория ||ботов в дезматче|| только растет. Со временем вульва высрут какую нибудь обнову мощную ||античит рабочий||, что опять приведет к потоку игроков и интересу к скинами соответственно. Да и не стоит забывать, что растет новое поколение людей, они тоже будут играть в кску. Мой пиздюк 5 лет заинтересован кс сильнее чем любой другой детской игрой на пеке, как пример.
Аноним 16/05/26 Суб 15:31:09 #633 №51039847 
>>51039146
Сеймчанский, покупаешь чисто для себя, чтобы радоваться. Вообще похуй на снижения, на комиссию.
>>50978006
>У меня 3060 и старая рязань ам4 выдает 300-400 фпс
А у тебя какие настройки графики?
Аноним 16/05/26 Суб 18:33:52 #634 №51040370 
Для себя не для себя, но жаба душит когда то что ты брал за 50к стоит сейчас 25к
Аноним 16/05/26 Суб 18:52:17 #635 №51040426 
>>51040370
Покеж, что хоть брал, у меня только агент просел вроде как
Аноним 16/05/26 Суб 18:54:58 #636 №51040434 
Писос, друзья на работах пропадают и хуй встретиться, раньше в 4 ебала играли, один к бабушке рнн жить поехал, оба других вахтами ебашут, хуй встретиться
И постоянно друг зовёт своего кента играть, а тот вообще играть не умеет и нахуй интереса нет, ему похуй, типа это же игра. Предлагаю в другие игры, не хотят, можно даже кооп весёлый найти
И по итогу втроём сосем каждую игру, а раньше как бы эти два вахтовика тянули меня и рнн, спокойно апались
Аноним 16/05/26 Суб 19:24:00 #637 №51040540 
image
За що? Ну да, голосовал f1 в 3 играх подряд, но во-первых я не виноват что были долбоебы, во-вторых их же вся тима кикнула нахуй

Школьник с микрофоном и 2 афкшера
Аноним 16/05/26 Суб 21:16:01 #638 №51040847 
>>51040370
Синдром упущенной выгоды. Потом когда взлетит в цене брови опять себе рвать будешь.
Ты для себя реши, тебе важна именно "ценность" этот предмета, или все таки тебе очень нравится его внешний вид. Во втором случае, то что он сейчас стоит в два раза меньше должно быть тебе на руку. Посмотри на динамику цен за все время, если он около минимума, то вряд-ли он будет стоить меньше
Аноним 16/05/26 Суб 21:19:58 #639 №51040857 
>>51040540
Это понижает траст фактор. Лучше просто закрыть глаза и ждать следующий катки, чем потом на красном трасте играть..
Аноним 16/05/26 Суб 21:22:57 #640 №51040868 
>>51040540
В итоге наказал сам себя
Аноним 16/05/26 Суб 21:29:10 #641 №51040878 
>>51040857
Этот траст-фактор можно где-то увидеть?
Аноним 16/05/26 Суб 22:03:53 #642 №51040950 
>>51040878
Нет, это невозможно
Аноним 16/05/26 Суб 22:06:21 #643 №51040956 
>>51040950
Его можно только примерно почувствовать?
Аноним 17/05/26 Вск 00:37:45 #644 №51041252 
>>51040956
Как только почувствуешь вкус спермы - это он. возможно придется пробовать сперму что бы узнать
Аноним 17/05/26 Вск 02:22:42 #645 №51041383 
202605170353361.jpg
>>51039847
>А у тебя какие настройки графики?
дивятсот да ну нахуй ДИВЯТСОТ ФЕПЕЕС
Аноним 17/05/26 Вск 04:42:06 #646 №51041471 
image.png
>>51041383
на минималках в 720р?
ок щас так же прогоню
как ты выдавил 920? 780 авг вышло с 7800хзд и 5080 на фул минималках, 800х600р и фср перформанс
Аноним 17/05/26 Вск 08:55:56 #647 №51041613 
>>51040426
Олигарха за 53
Аноним 17/05/26 Вск 08:57:43 #648 №51041614 
>>51040956
Можно узнать только с кем-то в команде играя, тебе скажут, что у такого-то игрока траст фактор гораздо ниже вашего, игра будет подбирать таких же подозрительных хуёв, например, или наоборот.
Аноним 17/05/26 Вск 09:40:11 #649 №51041649 
Ладно, взял ump45 место преступления за 6800 на лисе, давно хотел, а то меня напрягало что нет этого скина, очень хотел чтобы у КТ было
Осталось ещё пару авп заменить, но пока не к спеху, ну и ещё по мелочи для тех пушек которыми не пользуюсь. Около 100к треба для полного счастья
Аноним 17/05/26 Вск 10:14:23 #650 №51041681 
>>51040878
На сторонних сайтах, к примеру. Вбей в гугле "проверить траст фактор кс2". Так же друзья у которых зелёный траст - они видят твой красный или желтый траст, могут сказать.
Аноним 17/05/26 Вск 11:17:53 #651 №51041795 
Почему в последние пару месяцев скины сильно упали в цене? То, что я покупал за 700, сейчас стоит 500 и тд. Хотя вроде никаких новостей не было.
Аноним 17/05/26 Вск 12:53:17 #652 №51042014 
image.png
202605171449351.jpg
>>51041471
анимграф2 фпс навалил
Аноним 17/05/26 Вск 14:04:15 #653 №51042213 
>>51042014
ты бету включил или как?
Аноним 17/05/26 Вск 15:17:21 #654 №51042410 
Кайфовый матч, мне такие нравятся. Особенно когда ни за одну команду не болеешь и не против кого-то болеешь, как позавчерашний матч фурия-фалконс.
Аноним 17/05/26 Вск 17:11:04 #655 №51042814 
6a09be69d5594854e54c15fa.mp4
Аноним 17/05/26 Вск 17:49:09 #656 №51042901 
>>51042213
анимграф2 выкатили уже
Аноним 17/05/26 Вск 19:02:06 #657 №51043054 
wvdrth.png
Зачем они спойлерят?
Аноним 17/05/26 Вск 21:17:58 #658 №51043458 
15703006855730.jpg
Сегодня сыграл 6 игр и все против фултим. Какой же охуенный подбор в этой параше, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 21:20:34 #659 №51043465 
>>51043458
А, ЕБАТЬ СТОЙТЕ

Я СЕГОДНЯ СЫГРАЛ 8 ИГР НАХУЙ И СЕМБ (7) ИЗ НИХ БЫЛИ ПРОТИВ ФУЛСТАКОВ.


ЕБАТЬ ДЕРЬМИЩЕ ОРУ НАХУЙ С ЭТОЙ ПАРАШИ,
Аноним 17/05/26 Вск 21:21:06 #660 №51043468 
>>51043458
Хочешь выигрывать задрочи механику на уровне про игроков иначе так и будешь терпеть
Аноним 17/05/26 Вск 21:25:23 #661 №51043484 
>>51043468
Да я решил софтом обзавестись. Античита все равно нет, хоть пощелкаю чушпанов.
Аноним 17/05/26 Вск 21:25:40 #662 №51043485 
>>51043458
а нахер ты играешь? ради значка?*
Аноним 17/05/26 Вск 21:28:48 #663 №51043495 
>>51041795
Ну я решил выходить из скинов. Очевидно, игра подыхает. Видимо, так считают и другие кабаны.
Аноним 17/05/26 Вск 21:33:19 #664 №51043500 
>>51043485
Хотел 15к апнуть. 4 раза пытался залететь с 14999, но ебать, в подборе одни тимы.

Сейчас быстренько ливами сниму себе ммр и подрублю купленный радар.
Аноним 17/05/26 Вск 21:41:13 #665 №51043510 
Screenshot 2026-05-17 214012.png
Screenshot 2026-05-17 214016.png
>>51043458
Хуйня, мне с 9 лвл в команду кидают онли инвалидов, или фулл узбеков с нацваем за губой которых хуй разберешь.
Аноним 17/05/26 Вск 21:43:59 #666 №51043517 
>>51043510
А еще игру жду по 5-7 минут.
Аноним 17/05/26 Вск 21:45:44 #667 №51043518 
>>51043510
Так тебе в тиму кидает. А у меня игры ТОЛЬКО против фулстака. Хотя я играю соло.

Сейчас Csstats прогрузится и я кину сюда историю. Вы просто охуеете с того, какое дерьмо эта габоновская параша.
Аноним 17/05/26 Вск 22:21:59 #668 №51043577 
>>51043518
Да я бы лучше против фул стака играл чем с подпивасами имбецилами. Которые доставку в катку заказывают и афк стоят.
Аноним 17/05/26 Вск 22:48:59 #669 №51043591 
15283725600710.jpg
>>51036935
Ну я после ротации буду почти все выводить и закупать баксы. С баксами все норм должно быть. Кс2, очевидно, в плане инвестиций рассматривать уже нельзя.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:03:56 #670 №51043743 
ксеры самые поганые пидарасы на этой земле. нет, ну конечно всегда есть хуже, ЛоЛеры там, валорантеры какие-нибудь, еще че, но ксеры... бля... просто шизоуебища с анимэ на аве и матерью в канаве. жоско пацаны.
Аноним 18/05/26 Пнд 02:46:55 #671 №51043906 
1779060670338133.heic
>>51029668
Аноним 18/05/26 Пнд 02:49:25 #672 №51043911 
>>51036851
Жирдяй скамит
Аноним 18/05/26 Пнд 08:48:11 #673 №51044154 
>>51043743
>ксеры самые поганые пидарасы на этой земле
А как же перды?
Аноним 18/05/26 Пнд 09:25:36 #674 №51044186 
Подешевело мое место преступление, уже 6500.
Куда мир катится, скины дешевеют, скоро любой нищук будет гонять с керамбитом и перчатками! Так нельзя! Габен! Ты что творишь?!
Аноним 18/05/26 Пнд 10:31:52 #675 №51044308 
>>51043591
Доставляет что все бусти эксперты, которым просто повезло быть в рынке на начало китайских пампов год назад, теперь перестали считаться экспертами и считаются скамерами.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:33:15 #676 №51044546 
>>51044186
Лолбля, проснулся. Где ты был, когда габен добавил кучу топовых скинов в бесплатный дроп и разрешил крафтить ножички?

Скины всё...
Аноним 18/05/26 Пнд 15:43:17 #677 №51044975 
>>51044546
Это чё за "топовые" скины?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:55:31 #678 №51044990 
А где тут тред про КС? Тут какой-то чатик мамкиных бизнесменов
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:26 #679 №51045078 
0NWhojBwjdQ.jpg
>>51044975
Королевский страж, зимняя зелень, бесшумный выстрел, ламинат, малахиты и так далее.

Копеечные терминалы скоро так уронят цены на скины, что будут еще доплачивать, чтобы ты поиграл с ними.

Плюс тонны ширпа, которые выглядят вполне неплохо в сравнении с застарелым говном из ксго.

В общем, эра скинов заканчивается: их очень много, они есть у всех и они очень дешевые.

>>51044990

А что обсуждать в игре, кроме шапок? Читеров в каждой катке или уебищный подбор системы 50% ?

В это будет играть только даун.
Аноним 18/05/26 Пнд 16:57:39 #680 №51045161 
>>51045078
Но я в это играю и покупаю скины для использования по внешнему виду (
Аноним 18/05/26 Пнд 18:10:23 #681 №51045282 
image.png
>>51045078
>их очень много, они есть у всех и они очень дешевые
Эти тоже?
Аноним 18/05/26 Пнд 18:59:20 #682 №51045425 
>>51044186
лол, а ты как думал, что будет вечный рост?
это рыночек и он непредсказуем, вкладываться нужно во что то что гарантирует рост, в нашем случае кейсы
Аноним 18/05/26 Пнд 19:22:45 #683 №51045477 
Где сейчас опыт отбивать, ДМ сейчас 200 поинтом вместо 600 дает, стартовать ММ с 4 молчаливыми гулями и против 5 снг хуесосов с сотфтом за 300р желания нет.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:17:15 #684 №51045609 
>>51045477
Постоянно играю против 5 турецких хуесосов с софтом, они даже не скрывают что читерят.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:20:06 #685 №51045615 
>>51045425
Так тут не стагнация а падение
Аноним 18/05/26 Пнд 20:50:14 #686 №51045683 
И вообще с каких хуёв падение, прошлое падение вызвано новым коленом габена который ввел крафт ножей, а сейчас что
Аноним 18/05/26 Пнд 22:57:57 #687 №51045980 
image.png
Сегодня меня кикнули из катки под гоготания басовитого ерохи, хоть я не лажал, буквально во втором раунде на паблике.
Просто главный заводила на приколах под пивас на меня нагнал что я не в той точке карты был и создал голосование в котором все прожали F1 буквально за секунду.
ХА-ха давайте этого вон кикнем гы гы.
Так обидно стало, аж удивительно.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:10:50 #688 №51045997 
>>51045980
Лол, я когда с тяной играю, иногда по приколу начинаю вотинг на долбоеба и ей говорю жать f2 а то ненароком рил чела кикнут нахуй
Аноним 18/05/26 Пнд 23:40:34 #689 №51046056 
>>51045997
Ладно бы какой то конфликт был, или те челики которые в войс музыку включают или шумят. Или счет плохой, да что угодно.
А тут просто так.
Скажите, пожалуйста, что у вас такое тоже бывало и не стоит принимать близко к сердцу. Хотя и сам понимаю
Аноним 18/05/26 Пнд 23:44:45 #690 №51046069 
>>51045997
Спасибо за поддержку
Аноним 18/05/26 Пнд 23:55:29 #691 №51046086 
>>51046056
Забей хуй. Бывает всякое. Меня на той неделе кикнули в последнем раунде, когда уже ясно было что, победа в кармане. При том, что я топ по очкам был. Чего кикнули - хуй знает. Всю игру молчали, никаких вопросов и претензий, а в конце дружно прожали F1 за секунду. Да и похуй.
Аноним 19/05/26 Втр 00:04:24 #692 №51046100 
image.png
>>51046086
Спасибо
Аноним 19/05/26 Втр 04:58:37 #693 №51046378 
>>51036935
https://www.youtube.com/watch?v=HsS2Ml5QMNc
Аноним 19/05/26 Втр 05:48:27 #694 №51046398 
>>51046086
ты все равно получишь фул экспу за катку и рейтинг
а они получат редтраст или кд на ммчик
Аноним 19/05/26 Втр 08:13:38 #695 №51046478 
Вчера на какого-то одинокого смурфа наткнулся, потом фулл стаком играли три игры нам помогал тащить.
Аноним 19/05/26 Втр 11:46:46 #696 №51046815 
>>51045980
у меня был случай, играли на нюке, все челики полегли и я один остался с мп7, 1 на 3 не вариант и я побежал на сейв на т базу, так за это челики из тимы начали сливать моё положение и голосовать за кик, какая то часть впряглась за меня и прожала ф2, но всё равно в след раундах меня убивал тот додик на спавне пока его не кикнуло и мы не консиднули, тоже было обидно я тогда вторым в табе был
Аноним 19/05/26 Втр 12:07:40 #697 №51046858 
1779181556433186.jpg
Хз, правда это или нет, но у меня такой траст
Аноним 19/05/26 Втр 12:10:15 #698 №51046860 
>>51046858
а где видно, на литифай?
у мя полюбому ред

оцик
Аноним 19/05/26 Втр 12:17:57 #699 №51046879 
1779181402377124.jpg
А вот на другом сайте вообще 100
Аноним 19/05/26 Втр 12:46:58 #700 №51046930 
https://www.twitch.tv/ilipkaya

ща против этой бичихи играю заходите смотреть
Аноним 19/05/26 Втр 13:25:47 #701 №51047016 
image.png
проебали бля
у нас мудень ливнул на 9-9 какого хрена...
да и я слабо играю
пиздец реакция 270-300мс стала лол с этим заводом и доп сменами в мае, ну в июне отпуск мб верну форму или нахуй оно мне, буду на велике рассекать да загорать
Аноним 19/05/26 Втр 14:11:16 #702 №51047118 
image.png
на чильчике тип 52 фрага дает с софтом, и в дым и прострелы и эйсы через раунд со скаута, 1000 репортов за игру получил
античита нет
Аноним 19/05/26 Втр 15:36:41 #703 №51047343 
>>51047118
Аимбот ебет макросы, увы.
Аноним 19/05/26 Втр 15:49:25 #704 №51047376 
image.png
в напах два софтера на фреш акках
чуть полегитили, мы взяли 2 раунда, сразу прострелы носкопы дымы со скаута ну я вас понял
Аноним 19/05/26 Втр 15:59:32 #705 №51047408 
А почему дрыснявка на фейсит не перекатывается, а продолжает жрать кактус с софтерами?
Аноним 19/05/26 Втр 16:28:36 #706 №51047497 
>>51047408
меня напрягают эти приложения, то что оно требует вин 11 (хотя я как-то на 10 запускал), античит на компе и прочий гемор
да и там тоже подбор топовый типа 8-9-10 будет со 2ым лвл смурфом ебать тебя в рот, такие же фулстаки и тп

но да, не такой читфест, мб стоит поставить опять
Аноним 19/05/26 Втр 17:01:18 #707 №51047585 
>>51047408
Потому, что он сам софтер
Аноним 19/05/26 Втр 18:55:29 #708 №51047898 
>>51047497
>хотя я как-то на 10 запускал
Это давно было. Сейчас требует обновлений, которых на 10 нет.
Аноним 20/05/26 Срд 01:56:14 #709 №51049054 
>>51047898
Ну вот и пошли они нахуй, 11 ставить не буду
Аноним 20/05/26 Срд 03:39:39 #710 №51049152 
>>51047376
Ты как с пингом 91 играешь?
Аноним 20/05/26 Срд 07:11:57 #711 №51049252 
Блять, ебашут через смоки и двери, репорты кидаю
Уже две недели прошло, смотрю профиль человека, а плашки красной vac бана нет лол
Аноним 20/05/26 Срд 07:17:29 #712 №51049255 
>>51049252
Типы с крутилками не отлетали а тут обычные прострелы кек игра говно смысла нет играть в вольвовские режимы или фейсит катать
Аноним 20/05/26 Срд 07:19:35 #713 №51049257 
1779250024090195.jpg
Напоминаю, что двачи это сборище соевого нормигноя, особенно этот тред.
Это ж надо, в белые списки добавили, ебейшего зашквара добиться невозможно.
СОЯ! СОЯ! ВЫ ЁБАНАЯ СОЯ! НОРМИСЫ ЕБУЧИЕ! ФУ, НИ КАЙФ!
Аноним 20/05/26 Срд 07:21:58 #714 №51049259 
Я нормис фейлure
Аноним 20/05/26 Срд 07:24:05 #715 №51049261 
>>51049252
Вак не поможет, только высокий зелёный траст
Аноним 20/05/26 Срд 08:51:10 #716 №51049352 
>>51049255
Всмысле? Фейсит никогда не играл, но думал там читеров минимальное количество
Аноним 20/05/26 Срд 08:53:42 #717 №51049355 
Алсо, поясните какое разрешение выбрать для 260 гц монитора, всю жизнь на 1280x960, ещё 1280x768 по шустрее ощущается, но мыло на дистанции. И короче сосу хуи в игре

Это я рак просто или может какое-то другое разрешение попробовать? Есть чтоб и модельки плотные были игроков и на дальней дистанции более менее видно было?
Аноним 20/05/26 Срд 08:59:32 #718 №51049366 
>>51049355
Нормальное человеческое например 1440р
Аноним 20/05/26 Срд 09:27:19 #719 №51049409 
>>51049352
Там агенты руинят ха тебя и против тебя типы на нулевых акках бегают +в с одной
Аноним 20/05/26 Срд 09:54:18 #720 №51049472 
>>51049366
Надо бы и правда сегодня вечерочком родное разрешение монитора вернуть. А то сижу, как долбоеб на 7800x3d + 4070tis и ставлю разрешение меньше дефолтного ПАТАМУШТА ТАК ДОНК ДЕЛАЕТ! фпс и так ебейший, а в стрельбе эта хуйня нихуя не помогает, это все плацебо.
Аноним 20/05/26 Срд 10:32:59 #721 №51049569 
>>51049366
А какое конкретное? Это через настройки Nvidia их лепить?

А сенса уже чисто индвинульная хуйня? Я просто тоже всё время 400 dpi и сенса 1.3 играю
Аноним 20/05/26 Срд 10:57:27 #722 №51049667 
>>51047016
Неплохо вас пинг 200 разъебал как щенков.
Аноним 20/05/26 Срд 11:00:04 #723 №51049677 
>>51046086
Вообще поебать на эту хуйню.
Буквально воут на кик, в следующем раунде я удерживаю бомбу соло против трех. Они правда думают, что если кто-то не успевает убить быстрее их, то его и кикать надо. Давно перестал обращать внимание на эту хуйню.
Все равно 95% играют на фраги, как читеры.
Аноним 20/05/26 Срд 11:02:51 #724 №51049683 
16852100055300.mp4
>>51042814
Не смог не спалиться.
Аноним 20/05/26 Срд 11:50:44 #725 №51049812 
Увожаемые трейдеры контер страйка. Когда продавать кейсики то? Говорили что старые кейсики скоро ВСЕ и будут одни терминалы, а они все еще не ВСЕ! Так когда они ВСЕ? Холдить?
Аноним 20/05/26 Срд 12:41:35 #726 №51049944 
>>51042814
Заметил, что данный клований либо бегает за кем-то на подсосе либо сидит где-то крысит. Не дай бог такого тиммейта в команду. Не дай бог.
Аноним 20/05/26 Срд 12:43:24 #727 №51049951 
>>51049812
Рынок скинов обваливается.
Аноним 20/05/26 Срд 13:21:56 #728 №51050051 
>>51049951
Ну это скины, а чо по рыночку кейсиков?
Аноним 20/05/26 Срд 16:01:50 #729 №51050380 
>>51049944
А ну да нужно как мясо ебаное вылетать ?

>>51049683
По звуку на интуиции.
Аноним 20/05/26 Срд 17:11:50 #730 №51050526 
>>51045609
Может ты просто турков от русских не отличаешь? я так давно обезьян не встречал, а если встречал, то в своей тиме. Умеешь скриншоты челов смотреть, чекать их акки на фасике с 600 поинтов и русским триколором?

Бампаю вопрос, где сейчас опыт отбивать, ДМ сейчас 200 поинтом вместо 600 дает, стартовать ММ с 4 молчаливыми гулями и против 5 снг хуесосов с сотфтом за 300р желания нет.

>>51046858
>>51046879
Всё это дичайшая хуйня и какой траст вы не узнаете, только чел из вашей пати можешь сказать, низкий у вас траст по сравнению с нормальным или нет. Я достаточно часто ловлю пониженный траст за длинный язык (не могу молчать когда пидо*ахи в наглую с софтом играют, после оскорблений нормальные терпилоиды вырубают и сливают катку, но бывают генетические куколды, которые ещё сильней и наглей начинают хуярить) но такой траст выровнять можно через накрутку комендов, хватает 10 и на след день у тебя нормал траст.
Аноним 20/05/26 Срд 17:41:01 #731 №51050589 
image.png
Как сделать чтоб на мвп хуйне всякие картинки показывало, видел у некоторых даже аниме залупа была.
Аноним 20/05/26 Срд 22:52:04 #732 №51051273 
321312.jpg
У меня каеска сломалась. Уже 11 игр подряд я, соло игрок, попадаюсь против фулстака. Играю с 2015 и такое впервые.

Крч, буду кидать сюда скрины до тех пор, пока это не закончится.

Пикрил 11-я игра. Челы проебывали 10/2, слепоглухонемые, забегают спиной на спот буквально. Чел на 19к играл 6/17. Потом резко научились играть и стали непобедимыми. Глассика дерьмоигры. Стартую следующую. Уверен, что попадется фулстак с читами.
Аноним 20/05/26 Срд 22:55:46 #733 №51051279 
>>51051273
Да заебал ты ныть со своим премом. Играй фас.
Аноним 20/05/26 Срд 22:57:47 #734 №51051284 
12.jpg
>>51051273
12-я игра подряд против фулстака.

Я не ною. Мне просто интересно, до каких пор это будет продолжаться и что скажут дауны, которые утверждают, что в этой параше честный подбор.
Аноним 20/05/26 Срд 22:58:38 #735 №51051286 
>>51051284
Это норма, 10 хуевых будет 5 нормальных.
Аноним 20/05/26 Срд 23:04:30 #736 №51051296 
>>51051286
Если это норма, то почему за 11 лет игры мне ни разу не попадалось 12 игр подряд против фулстака?
Аноним 20/05/26 Срд 23:35:28 #737 №51051359 
13raz.jpg
12raz.jpg
Я стартанул новую игру. Новый рекорд - 13 игр подряд против фулстака.

Вот, что по этому поводу говорит нейронка.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:21:30 #738 №51051411 
13raz.jpg
14raz.jpg
13-я против фултимы проебана.

Стартую 14-ю - сразу против пачки.

Новый рекорд - 14 игр подряд против пачки.

На сегодня хватит. Продолжу завтра.
Аноним 21/05/26 Чтв 02:12:30 #739 №51051512 
>>51051411
Абузят ублюдки, берут лоуранга
Тебе за победу дали бы 100, а за лосс 500
А им соотв наоборот
Вот и вся суть параши, никто не хочет честно апаться, только с говном, и то абузя ммрчик
Аноним 21/05/26 Чтв 08:55:33 #740 №51051730 
1779342646507198.mp4
Блять, что за пидорас у меня в ленте, то какую-то платформу для стриминга рекламировал, теперь другую хуйню
Аноним 21/05/26 Чтв 09:07:01 #741 №51051747 
Габен же пофиксил подсадки, что теперь будут делать контент мейкеры данного калыча.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:09:30 #742 №51051752 
>>51051512
Это аномалия. У меня буквально сломался аккаунт.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:20:36 #743 №51051770 
15.jpg
>>51051752
>>51051512
>>51051411

Едрить. 15-я игра нормальная. Неужели парашу починили сегодняшней обновой?
Аноним 21/05/26 Чтв 09:46:42 #744 №51051814 
Кто то чекал этот сайт со статистикой своих демок? Тоже в ленте реклама ебаная
insightlabs pro
Аноним 21/05/26 Чтв 13:04:14 #745 №51052232 
>>51050051
ты попал в ловушку для лохов которые повелись на сказки про кейсы, СЕЙЧАС же сливай все кейсы и покупай тайные/засекреченые скины, обязателньо качества ТОЛЬКО после полевых, вот это уже железобетонный актив
Аноним 21/05/26 Чтв 14:33:38 #746 №51052512 
Пацаны, как исправить ленивую руку? Я искренне стараюсь ставить прицел правильно, нормально распикивать, смотрю демки и свои и прошников, стреляю ботов, гоняю префайр карты, катаю дм, но у меня просто не получается. Скилл не растет, такое чувство будто у меня рука свинцовая и какая-то вялая, я просто не успеваю довестись на типа, который вылетает на меня на широком стрейфе. В итоге за полторы тысячи часов не могу вылезти с 4 лвла фасика и 10-12к премьера.

Может я просто старый (31 лвл, в кс играю года полтора)? И у меня физически мозг не успевает обрабатывать запросы и посылать их в руку? И стоит смириться с вечным лоурангом? Но как смириться, если по пониманию игры я в 95% случаев выше всех с кем играю, я будто всегда играю с бомжами и против бомжей, просто не могу их перестреливать достаточно стабильно - хотя у меня 20 авг и 1.35 кд. У меня почти каждый день эйсы и хайлайты со взятыми 1 в 3, 1 в 4. Но этого не хватает. Я могу дать хайлайт на каком-то расслабоне, а потом в банальной ситуации не убить типа в спину со всей обоймы. Как сделать руку жесткой и стабильной?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:38:38 #747 №51052526 
>>51052512
оно тебе надо?
я вообще навожусь по сути как консольщик ебаный - движением персонажа, а не прицелом
все равно решает у кого есть софт и кто готов затушить акк в хвх ради победы, а не твой скил
похуй антихайп
Аноним 21/05/26 Чтв 14:44:39 #748 №51052540 
>>51052526
Ну охота играть на рангах повыше. Чтобы были хотя бы зачатки командной игры. Чтобы в команде не было совсем уже конченных клоунов, которые не знают дефолтов, встречают противника жопой и стреляют как будто в первый раз в игру зашли. Я заебался фейспалмы ловить. Но выбраться из этой параши не могу.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:16:39 #749 №51052669 
>>51052512
Блять сенсу поменяй. Чаще ДМ играй.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:20:05 #750 №51052681 
>>51052540
ps на рангах выше все так же долбоебы есть.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:20:37 #751 №51052684 
>>51052540
>>51052681
Чаще командной игры ты на фаст капах увидишь.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:20:09 #752 №51054005 
>>51052512
Никак
Аноним 22/05/26 Птн 00:25:54 #753 №51054291 
270 в 4 стрейфа остальные 0% пон
Аноним 22/05/26 Птн 00:28:53 #754 №51054296 
>>51052512
Делай лучше за меньшее время и не марафонь контру тебе за это не платят и скилл от такого не растет
Аноним 22/05/26 Птн 00:29:16 #755 №51054297 
>>51054296
Блядь если бы я это знал тогда а не сейчас
Аноним 22/05/26 Птн 03:18:27 #756 №51054432 
>>51052512
ты просто слабенький.
я в 40 лет в валоранте на аскеданте разваливаю
Аноним 22/05/26 Птн 03:55:44 #757 №51054451 
>>51052512
что бы иметь настолько низкие ранги, нужно руинить специально. у тебя просто проблемы в психике, подсознательно ты мешаешь союзникам выиграть.

ошибки могут быть на разных уровнях, например от очевидных что ты толкаешься, блочишь, слепишь своих, не размениваешь. до неочевидных, например что у тебя противный голос, или что спич твой не понравился, например ты оскорбил игрока и он перестал играть на победу.

если проблем в психике нет, то ты просто соберешь мощный пк, будешь дружелюбен в общении и играть на победу, купишь радар и апнешь высокие ранги как и я.
Аноним 22/05/26 Птн 04:43:01 #758 №51054481 
Какое нынче разрешение у про игроков?
Аноним 22/05/26 Птн 05:22:12 #759 №51054492 
Капсулы Все. Из сувениров можно делать крафт
Аноним 22/05/26 Птн 06:11:22 #760 №51054519 
1779418557959181.jpg
>>51054492
Писос, но как-то хотел закупить малехо из-за этого видоса https://youtu.be/5hQVMCKJQkg


Ну надеюсь пока рынок не проснулись все, купил себе xm1014 ancient lore, вообще то надеюсь купил ебана рот
Аноним 22/05/26 Птн 07:02:31 #761 №51054548 
>>51054519
Блять или я долбаёба как говорится на хаях купил и буду на хуях кататься
Аноним 22/05/26 Птн 09:21:14 #762 №51054710 
>>51054548
а зачем ты его купил, поделись планом
Аноним 22/05/26 Птн 09:37:29 #763 №51054737 
>>51054519
Бред в дробовики инвестировать
Аноним 22/05/26 Птн 10:10:17 #764 №51054802 
>>51054492
Бля, я помню как-раз пару дней назад искал себе скинчик и еще думал, какого хуя такой же, но сувенирный стоит копейки, если можно эти наклейки содрать и выглядеть будет 1в1. Щас смотрю, а у этого сувенирного копеечного цена в небеса улетела уже.
Аноним 22/05/26 Птн 10:16:47 #765 №51054818 
>>51054492
>Из сувениров можно делать крафт
Габен заебал со своими мутками. Зачем это сделано? Чтобы что?
Аноним 22/05/26 Птн 12:11:32 #766 №51055236 
>>51054451
Такие ебанаты и на 2к встречаются
Аноним 22/05/26 Птн 12:42:55 #767 №51055327 
>>51054451
>купишь радар
Дырявый, съеби на хуй
Аноним 22/05/26 Птн 14:45:04 #768 №51055684 
2026-05-22 16-36-19.mp4
Нахуй в это заходить, если каждая первая игра состоит из тех, кто уже не стесняется, и тех, кто "бла мамой клянусь, чэстно не вэха, могу запись скинуть"?
Аноним 22/05/26 Птн 14:47:22 #769 №51055694 
202605221620431.jpg
ибаный кал ну сколько можно

давайте я вам объясню, кс без лудки и дорогих скинов это валорант, только убогий: без способностей и античита.

скины уже никогда не будут дорогими из-за огромного саплая, а лудку отменяют, следовательно игроки остаются 1 на 1 с читерами и однажды их это заебет, если они не уйдут на фейсит или в другие игры, то проще просто не играть вообще.

>>51013390
>нет норм каталога скинов, например заканчивается операция или произошла ротация в армори - старую коллекцию из игры никак не наклацаешь и все это лежит только на сторонних сайтах
ну они хорошо сделали торговую площадку, ну и че блять нахуй она нужна, если в игре не будет игроков

>читеров не банит, честных игроков банит случайно, скины дешевеют, контента нет кроме новых скинов - игра мертвая хуйня.
Аноним 22/05/26 Птн 15:17:56 #770 №51055799 
>>51054710
>>51054737
Да я долбаёб, надо было именно сувенирный покупать, а не обычный.
Аноним 22/05/26 Птн 15:35:07 #771 №51055857 
Какой же сука я долбаёб нахуя я обычного качества дробовик купил, про сувенирные же речь шла, пиздаааа
Утром стоил буквально 400 рублей сувенирный, щас 2500.
Проебал просто 50к изичных
Аноним 22/05/26 Птн 15:59:20 #772 №51055917 
6a105070a29471ae6a68bbac.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 16:48:57 #773 №51056094 
image.png
обидно, я на работе был
щас бы на фул банк втарился сувенирным говном
Аноним 22/05/26 Птн 17:04:38 #774 №51056159 
>>51056094
Читер ебаный
Аноним 22/05/26 Птн 17:06:03 #775 №51056161 
>>51056094
Шлюхсивая Шмарявка.
Аноним 22/05/26 Птн 20:42:42 #776 №51056744 
>>51055917
желток читер. инфу дал
Аноним 22/05/26 Птн 21:30:41 #777 №51056878 
3156.jpg
жеска меня работягу разможило по ценам в инвентаре

- купил три кракова за 3800, ща 2700
- перчатки -3к
- нож минус -3 или больше
- брал эмки, по 300р с каждой
- держал с давних времен пару скинов спорт и досуга, по -600р от цены

терпим
Аноним 22/05/26 Птн 21:43:12 #778 №51056911 
>>51056878
А у меня вся коллекция дала плюс, даже с учётом падения. И ещё смотрю перчи омега немного поношенные упали в цене и я весь свой инвент на них поменял. Ни о чем не желаю, в дефолтном оружии есть какой то свой вайб. А перчи думаю тоже продам, но подожду пока вырастет цена обратно вырастет же?
Аноним 22/05/26 Птн 21:48:01 #779 №51056935 
>>51056878
В следующий раз в ОФЗ инвестируй, а не в нарисованную хуету
не ИИР*
Аноним 22/05/26 Птн 22:23:57 #780 №51057095 
>>51056878
Жестче всего разможило как раз не работяг, а тех кто флексил топ скинами.
Аноним 23/05/26 Суб 05:25:16 #781 №51057707 
image.png
шапки дерьма кста
со старта у нас два софтера прям с крутилкой и бхопом лол
Аноним 23/05/26 Суб 05:35:15 #782 №51057711 
image.png
10 минут спидран
Аноним 23/05/26 Суб 06:06:16 #783 №51057722 
image.png
следующая без читаков с ботинками какими-то вот это чудо
Аноним 23/05/26 Суб 07:35:34 #784 №51057772 
1779510404653120.jpg
С каким разрешением играете парни?
Аноним 23/05/26 Суб 07:48:53 #785 №51057782 
>>51057772
С маминым. Иногда папиным.
Аноним 23/05/26 Суб 10:04:09 #786 №51057910 
>>51057722
Как это без читаков, ты же читак
Аноним 23/05/26 Суб 11:17:26 #787 №51058023 
>>51057910
Читак играет на 13к? Чето слабовато, чтобы быть правдой.
Аноним 23/05/26 Суб 11:22:49 #788 №51058035 
>>51057772
2k
Аноним 23/05/26 Суб 11:38:04 #789 №51058067 
>>51058023
Я видел читаков которые в минус по счету шли, такой же бот
Аноним 23/05/26 Суб 11:46:26 #790 №51058086 
>>51056878
а на что ты собсна надеялся? на "авось" всё в цене вырастет?
спорт и досуг вообще смищно, он в активном пуле и ожидаемо было то что их кол-во будет расти, а следовательно падать цена
Аноним 23/05/26 Суб 12:36:28 #791 №51058166 
Я думаю что это временная просадка, которой нужно воспользоваться. Хз, через месяц при таком падении может возьму cmyk mw
Аноним 23/05/26 Суб 13:49:14 #792 №51058339 
>>51058166
>через месяц
Не думаешь, что будет уже поздно?
Аноним 23/05/26 Суб 14:46:47 #793 №51058524 
Купил нож фальшион, но меня никто не предупредил что с ним не видно перчатки. А я сразу даже не заметил этого. Что делать? Посмотрел другие ножи за эту цену, в районе 5-6к, все супер скучные. По сути нодей с интересными анимациями в игре штуки 3, кроме фальшиона. Но стоят они уже раза в 2 дороже, а я не готов столько платить. И что теперь делать? Затерпеть?
Аноним 23/05/26 Суб 15:58:52 #794 №51058727 
>>51058086
спорт и досуг это ставка не зашла. в итоге под снос коллекция оверпаса из армори. досуг коллекция фатально ушла на смерть, когда заявили об удалении другой
Аноним 23/05/26 Суб 16:09:22 #795 №51058762 
>>51058727
Первым удалят спорт, а не овер.
Аноним 23/05/26 Суб 17:34:27 #796 №51059066 
>>51058524
Зато он ножичком классно флексит.
Аноним 23/05/26 Суб 20:07:17 #797 №51059552 
Зашёл на вальвовский паблик и там срач был в микрофоне. Что чел был за кт и на старте раунда 1 секунда показывается кил фид что он зарезал в полёте тера. Хотел записать на следующем раунде но они его кикнули.

Новый баг? На ютубе пока ничего нет
Аноним 23/05/26 Суб 20:58:08 #798 №51059704 
>>51058339
Очень может быть, но деньгов лишних на такие дорогие скины пока нет
Аноним 24/05/26 Вск 00:25:24 #799 №51060145 
А нахуя много раз тренировать одно и то же если нужно один раз но лучше сделать объясните долбоебу
Аноним 24/05/26 Вск 01:10:06 #800 №51060198 
>>51060145
Не понял. Без контекста сложно понять про что ты. Много тренировать аим? Чтобы лучше на голову наводить.
Много тренировать гранты? Чтобы убрать раскидки не как по гайду в прямом эфире.
Много тренировать пики? Чтобы с шифта не выходить из-за угла.
Аноним 24/05/26 Вск 01:10:41 #801 №51060199 
>>51060198
>убрать
Кидать*
Аноним 24/05/26 Вск 03:37:11 #802 №51060292 
>>51060198
Так типы тренируют тренировку а надо сука один раз правильно сделать понимаешь
Аноним 24/05/26 Вск 04:26:33 #803 №51060307 
>>51060292
Когда ты поймешь как правильно сделать действие тогда уже надо его тренировать бля а то че как дурак одно и тоже еще и неправильно
Аноним 24/05/26 Вск 04:39:46 #804 №51060312 
>>51060292
Игроки не тренируются правильно крч
Аноним 24/05/26 Вск 16:04:05 #805 №51061369 
>>51057722
шаболда мымра шлюха швабра шкура мразь
Аноним 24/05/26 Вск 19:24:49 #806 №51061862 
>>51061369
Зач представилась калтя ебаная
Аноним 24/05/26 Вск 20:46:22 #807 №51062098 
>>51061862
хртьфу дишовка
Аноним 24/05/26 Вск 21:29:10 #808 №51062202 
>>51058524
Вьюмодел отдали, будет получше.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:25:41 #809 №51063368 
Сколько в среднем длится катка в премьере/фейсите? И сколько она может длиться в худшем случае с таймаутами и допами?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:26:00 #810 №51063369 
>>51063368
Час
Аноним 25/05/26 Пнд 12:26:39 #811 №51063371 
В худшем случае
Аноним 25/05/26 Пнд 19:03:02 #812 №51064286 
>>51063368
А тебя это ебать не должно
Аноним 25/05/26 Пнд 21:02:19 #813 №51064614 
В обычке всегда было много читаков, но сегодня до анекдотичной катки дошло, когда за одну катку четверых софтеров кикнули, по два на каждую команду. Кикаешь одного, заходит второй и начинает шить в смоки и водить прицелом по стенам в наглую. Благо люди играли адекватные и успешно голосовали за кик уже через 1-2 раунда. При этом, я уверен, что там была еще парочка хуесосов с вх, т.к. мне прилетали очень странные плюхи префаером, но глобально эти палились меньше.

А потом я обнаружил, что один из читеров мне в комменты в стиме насрал всякого обидного.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:56:45 #814 №51064856 
>>51064614
Зашёл в обычку, у противника был читак, причем такой бот, я ебал. На хуй эту обычку, читеры меня уже сильно раздражают, не могу на них смотреть спокойно.
Аноним 26/05/26 Втр 08:59:57 #815 №51065280 
1779774987772177.jpg
Лiл. Уже 17к, во пиздец.
Просто представьте ебала! Просто представьте ебала барыг!
Аноним 26/05/26 Втр 09:35:07 #816 №51065330 
>>51065280
В чем прикол продавать скины на левых площадках? Я ща глянул, что даже с конской комиссией стима от продажи ножа на официальной площадке мне упадет почти 9к деревянных. А на сторонних - в лучшем случае 6500. Я понимаю, что во втором случае я могу вывести деньги в кэш, но почти 30% за обнал - это дохуя, не? К покупке вопросов нет. Продажа - хуй знает.
Аноним 26/05/26 Втр 10:08:40 #817 №51065372 
>>51065330
Прикол в том, что оттуда ты можешь реальные деньги вывести
Аноним 26/05/26 Втр 11:08:00 #818 №51065451 
>>51065330
>>30% за обнал - это дохуя, не?
Нет. Далеко не всем нужны фантики в стиме. Вряд ли чел, который толкает нож за 1.5к бачей, хочет их на баланс паровой, наверное все таки лучше 1к настоящих долларов?
Аноним 26/05/26 Втр 11:11:13 #819 №51065461 
>>51065280
Так у аномали вот только только видос был, что он на таких "инвестициях" 20к бачей проебал
Аноним 26/05/26 Втр 12:48:51 #820 №51065711 
image.png
image.png
>>51065280
Мое ебало размазало на столько, что лучше не представлять.
Бабки гамма доплеры по уже 120к и никому не нужны.
Из князи в грязи, спасибо габен. Профитуют в кс теперь только фермеры и перекупы, а не игроки холдеры.
Аноним 26/05/26 Втр 13:29:39 #821 №51065798 
Я скорее пытаюсь представить ебала тех, кто решил что сувенирный ширп с бонком будет стоить 100 баксов за крафт.
Аноним 26/05/26 Втр 16:16:49 #822 №51066286 
Вчера перед сном решил каточку скачать и мы попались против сильверов которые на по катку катали просто как детей ебанных 13.0. Скачал демку посмотрел и нихуя особенного от их лица не увидел вот ваще но они блять попадали а мы нет какого хуя
Аноним 26/05/26 Втр 16:40:06 #823 №51066343 
>>51066286
Может там 10 лвла фейсита решили премьер разнести.
Аноним 26/05/26 Втр 16:47:34 #824 №51066373 
>>51066286
Ранги эло премьер хуйня и наебалово гоев на шекели Габен агент израиля
Аноним 26/05/26 Втр 17:04:47 #825 №51066416 
>>51065372
долбаеб. он это буквально в посте упомянул, мол 30 проц за обнал - дохуя. Почему ты такой затупок?
Аноним 26/05/26 Втр 17:45:07 #826 №51066504 
>>51065451
>>51065372
Так со стима гифтами через перекупов тоже можно вывести, потеряв всего 10%.
Аноним 26/05/26 Втр 17:49:46 #827 №51066516 
>>51065330
>Я ща глянул
Сейчас рынок по пизде идет, все хотят поскорей продать и унести оставшиеся деньги, по этому на внешках цены ниже обычного.
Аноним 26/05/26 Втр 19:19:41 #828 №51066760 
Верите, что отыграет? Я верю
Еще же и рубль укрепился типа, так что к осени зиме снова туземун
Не собираюсь сливать на низах, шапкоговно еще живет как ни крути
Но да, при откате цен надо по-любому сливать, гибон давно ведет игру не туда
Аноним 26/05/26 Втр 19:28:37 #829 №51066781 
>>51066760
>Верите, что отыграет? Я верю
Главное сделать додеп. Бери сейчас пока дешево. Потом наваришься.
не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Аноним 26/05/26 Втр 23:41:36 #830 №51067343 
>>51066760
Может и отыграются но только в долгосрочной перспективе
Аноним 27/05/26 Срд 09:00:05 #831 №51067691 
>>51066504
Названия таких сервисов можешь подсказать?
Аноним 27/05/26 Срд 10:40:48 #832 №51067827 
>>51067691
Да, не слушай этого дебила, хуйню несёт какую-то
Аноним 27/05/26 Срд 11:33:12 #833 №51067941 
Вэлв вы пидары промассонские я ваш рот ебал
Аноним 27/05/26 Срд 11:33:42 #834 №51067943 
Ебаная ложа блядь ублюдков
Аноним 27/05/26 Срд 11:34:59 #835 №51067948 
Как же они хотят чтобы я на их ебаном сервере бегал бегал бегал я вам блядь ни цента не даю нахуй вы меня дрочите ебланы
Аноним 27/05/26 Срд 11:53:54 #836 №51067983 
Что это за кал, на дмах теперь дают 75+225, где быстро экспу фармить?
Аноним 27/05/26 Срд 11:56:09 #837 №51067992 
Один щвайнхунд крутится другой через стены палит вы че творите дебилы блять а
Аноним 27/05/26 Срд 14:21:29 #838 №51068288 
image.png
image.png
>>51067983
зачем она тебе?
я уже весь интерес в экспе растерял, когда получаешь кейс за 20р (рухнум стимопараша) + скин/графитку за минимальную 3центовую цену (замечательное нововведение гибонина ебаная), после комсы она дает 1 цент и благодаря этому на них 0(ноль) бай ордеров и их никто никогда не покупает
месяц назад выставил, 0 движения, как этот хлам теперь продавать?
еще одно замечательное нововведение - новая торговая площадка, абсолютно отвратительная в своей юзабельности, нулевая информативность

пойди лучше поработай, я за час лежания/сна на работе могу получить 25 таких кейсов, зачем мне 3 часа отдрачивать экспу ради одного?
Аноним 27/05/26 Срд 17:04:19 #839 №51068760 
>>51068288
>как этот хлам теперь продавать?
попробуй скрафтить анкоманку и выставить уже её
я понимаю сложно, ты на этом скорее потеряешь 2 рубля, но ты попытайся
Аноним 27/05/26 Срд 20:46:56 #840 №51069365 
image.png
Как драться на ножах? Там есть какой-то смысл или скилл? В последний раз в пиздючестве это делал.
В первой и второй разные механики?
Аноним 27/05/26 Срд 21:05:46 #841 №51069418 
>>51067827
кек, ну не слушай, скамься дальше лисскинсом
Аноним 27/05/26 Срд 21:42:15 #842 №51069503 
image.png
Я сейчас понимаю, что хуже в КС2 чем прямые или косвенные носители Русского языка никого нет, среди этих людей эпидемия читерства точно такая же как эпидемия ВИЧ в России. 1 игра фулл Европейцы 13-2 победа, 2 игра 5 украинцев 2/2/1 разбивка по группе, лузаем 9-3 за сильную сторону, граждане украины хуесосят и рофлят в чате, при том что это уважаемые игроки с фейсита у которых меньше 1к рейтинга. Наш соло чел (русский, но молчит в войсе) подрубает читы и дает -5 на пистолетке хотя был лоутабом и траит эту кату на победу, НО уважаемые граждане с Украины понимают, что могут проиграть, перестают писать что либо в чат и просто в наглую начинаю шить прострелом ноускопом с авп в голову через смоки и мы лузает эту катку 9-13. 3 катка, против нас 5 Русских в группе, любители писать хуйню в чат как и прошлые, мы лузаем 13-0 без шансов.

Ответьте мне пожалуйста, почему так, почему так сложно уважительно относиться к оппонентом и играть без говна за 300р.
Аноним 27/05/26 Срд 23:52:14 #843 №51069784 
>>51069503
Соси хуй уебищная
Аноним 28/05/26 Чтв 01:10:21 #844 №51069889 
>>51068288
Нах этот хлам пытаться продать, когда проще обменять
Я понимаю, когда раньше были игры в стиме по 10-15 рублей, можно бы было таким заниматься
Аноним 28/05/26 Чтв 01:11:12 #845 №51069890 
Чуваки, 12-ти рублёвый гинезис сливать, скопилось дохуя или подождать пару годков, когда он будет по 50 стоить?
Аноним 28/05/26 Чтв 01:15:16 #846 №51069896 
>>51018867
2 и 4 понравились
Аноним 28/05/26 Чтв 03:30:50 #847 №51069999 
>>51069890
Этот Генезис через пару годиков вообще никто не будет покупать и будет стоить как кейсы раньше, то есть 23 копейки
Аноним 28/05/26 Чтв 10:09:46 #848 №51070347 
>>51069896
Я с четвертым поиграл пару дней и дропнул. Прикольно на превью, но хуйня полная в деле.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:20:02 #849 №51070627 
>>51069890
Как будто генезис - сломанный кал, который никто чинить не собирается, мне ни разу не выпадал из него пушка, с ценой выкупа меньше чем на тп, причем дельта процентов 20%. А еще там нет золота, а красные скины сомнительны, так что не представляю кто вообще их массово будет открывать.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:24:26 #850 №51070635 
>>51069999
>>51070627
Вы наёбываете и пытаетесь лишить меня выгоды!
Аноним 28/05/26 Чтв 13:11:10 #851 №51070754 
>>51070635
Нужно было сразу продавать, теперь ты всё проебал
Аноним 28/05/26 Чтв 13:17:50 #852 №51070770 
1779963152298140.jpg
Сижу как на иголках, цена к верху к низу, к верху к низу
Аноним 28/05/26 Чтв 13:27:14 #853 №51070790 
>>51070754
>всё проебал
Ты чо настолько нищий?
Аноним 28/05/26 Чтв 13:40:58 #854 №51070825 
>>51070790
Я к тому, что раньше он ещё вменяемых денег стоил, щас гроши
Аноним 28/05/26 Чтв 16:08:20 #855 №51071183 
Когда долблебы научатся на размен играть? Нахуй больше трети смертей без размена? Вы блядь сабхуманы нахуй
Аноним 28/05/26 Чтв 19:08:04 #856 №51071793 
>>51071183
Чел, я стрелять не смог научиться за 1,5к часов.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:45:48 #857 №51072171 
>>51071183
Да все просто заходят кейсик фармануть, нахуй в это говно по серьезному играть?
Аноним 28/05/26 Чтв 20:50:57 #858 №51072194 
>>51071793
Стрелять можно и никогда не научиться, если генетической предрасположенности к реакции и точности микродвижений нет. Еще на научишься, если не стараешься фиксить ошибки, прямо каждое действие в микре контролировать, заставлять прицел двигаться твердо, но при этом плавно, следить за напряжением руки, если этого не делаешь, будешь просто на автопилоте бегать как ботинок, закрепляя ошибки. Слишком много переменных.

А основы тимплея изучить - банально стараться играть под тиммейта, смотреть где он находиться, чтобы не сдохнуть соло без пользы и нормально засетапиться - тут не надо генетики и самоконтроля, нужно просто не быть долбоебом в моменте, этому можно и за час научиться.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:14:16 #859 №51072278 
>>51072171
На фейсите нет кейсиков а ну да там долбоебы кд фармят на лоу эло
Аноним 29/05/26 Птн 00:59:59 #860 №51072766 
>>51070825
30р?
Аноним 29/05/26 Птн 02:14:21 #861 №51072801 
>>51072194
Братишка, я думаю, тебе нужно озвучивать когда ты собираешься пикать, чтобы разменяли. Тоже негодовал, но когда начал говорить и видеть кому говорю, то начал размениваться и реально начали брать раунды. Главное в коммуникации, если дебилы, то ничего не поможет
Аноним 29/05/26 Птн 03:16:26 #862 №51072823 
image.png
набрал короче на всю катлету наклеек красивых по 100 рублей, а они бац бац по полторы тыщи стали стоить, надеюсь выйдут из трейда продам за 150 рублей с этим рынком ебаным
Аноним 29/05/26 Птн 03:36:41 #863 №51072832 
>>51072801
>озвучивать когда ты собираешься пикать
еб твою мать ахахаха
Аноним 29/05/26 Птн 05:35:20 #864 №51072873 
>>51072766
Ты начал в КС играть когда Генезис стал стоить 30р?
Аноним 29/05/26 Птн 19:33:00 #865 №51074821 
Бля я все понял мужики
Аноним 29/05/26 Птн 21:22:19 #866 №51075196 
>>51074821
Рассказывай
Аноним 30/05/26 Суб 05:27:53 #867 №51076056 
>>51075196
Берешь и делаешь
Аноним 30/05/26 Суб 18:51:53 #868 №51077292 
>>51072873
Ты дурачок?
Аноним 30/05/26 Суб 19:53:20 #869 №51077405 
>>51077292
Так это ты дурачок, потому, что Генезис вначале три тыщи рублей стоил
Аноним 31/05/26 Вск 02:26:49 #870 №51078139 
Аноны, как без свистоперделок поиграть дружеский матч 4х4? Вообще такое можно провернуть, поясните, ламеру плиз
Аноним 31/05/26 Вск 03:11:35 #871 №51078170 
>>51078139
на кибершоке или фасткапе
Аноним 31/05/26 Вск 03:13:28 #872 №51078171 
>>51078170
Чо максимально проще для регистрации и запуска? Мы все максимально дауны ебаные
Аноним 31/05/26 Вск 03:16:39 #873 №51078174 
>>51078171
ну вы уж разберитесь как нибудь
Аноним 31/05/26 Вск 14:12:18 #874 №51078886 
rr2ykmww3i2h1.jpeg
Можно ли отыграть оранжевый-жёлтый траст фактор в вингваме с корешом, нарочно невзначай сливая дабы побыстрее и не ловить лишних репортов
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:42 #875 №51079741 
>>51078886
Никто не знает из чего складывается траст фактор, только догадки, скорее всего время только зря проебешь страдая хуйней, просто играй много нормально без софта и не еби мозг. По своим не стреляй и старайся не кикать по чем зря.
Аноним 31/05/26 Вск 21:42:00 #876 №51079958 
645.png
Пришла пора делать пикемы
Аноним 01/06/26 Пнд 00:49:16 #877 №51080332 
>>51077405
Да-да, поэтому его и раздавали бесплатно налево и направо
Аноним 01/06/26 Пнд 01:27:52 #878 №51080364 
>>51079741
В тгшке одного читака читал, что влияет всё подряд. Деньги, комменды, кол-во игр без репортов, бустеры опыта с терминала.

Из своих соображений понимаю, что... Обычные матчи и дм катать не стоит, ибо тебя там будут за первое место всегда репортить.
Есть ещё подозрение, что ии-боты в дезматче так же могут репортить тебя чисто от разраба иишки потролить, не говоря о киках, что так же руинят местную репутацию.

Нигер-пидер так же писать нельзя, даже если игра закрашивает это звёздочками.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:05:21 #879 №51081143 
1780311325840123.MP4
>>51080332
Аноним 01/06/26 Пнд 19:07:00 #880 №51081894 
>>51080364
Не вижу никаких проблем, я всегда на лоутабе.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:54:49 #881 №51082174 
>>51081894
Это еще не гарантия. Я сегодня во втором раунде два тривиальных кила с мухи сделал и меня кикнули голосованием.
Аноним 02/06/26 Втр 03:03:49 #882 №51082712 
Блять решил без читеров поиграть, скачал друзьям фейсит, одному верификацию делать, паспорт хуй знает где, заебись поиграли
Аноним 02/06/26 Втр 14:30:02 #883 №51083648 
я ибал оцилота
Аноним 02/06/26 Втр 16:40:00 #884 №51083969 
1780407281046105.jpg
Скорее всего 15 числа буду брать
Аноним 02/06/26 Втр 17:08:40 #885 №51084034 
>>51083969
Ну и дерьмо. Лучше графита и бум авиков не сделали.
Аноним 02/06/26 Втр 17:47:39 #886 №51084097 
>>51084034
Невзрачный кал
Аноним 02/06/26 Втр 18:58:32 #887 №51084281 
1780415911545.png
>>51084097
> Невзрачный кал
Аноним 02/06/26 Втр 19:02:30 #888 №51084289 
>>51083969
те делать нехуй на эту парашу сдохшую деньги тратить?
да и не самый прикольный скин, мне вот кракОВ нравится

>>51083648
неправда, меня только моя девчонка дилдой ебала и пальчиками
Аноним 02/06/26 Втр 20:17:21 #889 №51084430 
>>51084289
Хз, мне нравится этот скин.
Аноним 02/06/26 Втр 21:29:53 #890 №51084606 
>>51083969
Если нравится и карман позволяет, то бери конечно! А ты сам на авике часто играешь?
У меня вот моя любовь к скинам наоборот пропала, я с начала кс 2 потихоньку собирал коллекцию скинов, брал пушки приближенные к реальным (эмка василиск или картель калаш/п250), но как то играл и нам попался чел без скинов, он дропал эмку, калаш.. я на них посмотрел и не иронично увидел то, что я все это время искал в скинах. Неделю думал и в итоге все свои скинчики променял на перчи и реально кайфанул.
Никогда бы не подумал, что мне понравится дефолтный скин..
Аноним 02/06/26 Втр 22:14:43 #891 №51084739 
есть объяснение почему это работает?https://www.youtube.com/watch?v=iwR9Xl-ehew (якобы пофиксили но нет работает ещё https://www.youtube.com/watch?v=l_8ShUmsG7M)

почему вручную туда не попасть(значит очевидно там нет "микропикселя") а с командой моделька начинает за что-то цепляться?
как это работает с точки зрения игры и когда?
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:45 #892 №51084754 
>>51078886
>>51080364
>>51079741
Точно влияет возраст аккаунта, его открытость, стоимость инвентаря, количество купленных игр и друзей в стиме, количество друзей с вак банами (должно быть как можно меньше).

Меня репортят почти в каждой игре в премьере и соревновательном, потому что я играю не на своем рейтинге (7-10к премьер, сильверы и голд новы в сореве, притом что на фасике 8 лвл). Мм я использую только для разминки и игр с друзьями ирл, которые играть не умеют. Я там в каждой второй игре бью 30+ и иду с 70-80% hs и весь профиль у меня в нытье обиженных бомжей, которые пишут (-rep fucking cheater). На траст это не повлияло никак, потому что аккаунту 17 лет, там 900 игр, 600 друзей и инвентарь на 150к. Репорты в таком случае почти бесполезны
Аноним 02/06/26 Втр 22:27:01 #893 №51084766 
>>51084754
забыл добавить, я при этом еще в каждой игре бодрю тазером тиммейтов, чтобы бегали бодрее, и 100% стараюсь кикнуть какого-нибудь лоутаба. Трасту похуй, он видит что аккаунт старый и заряженный и ему этого достаточно
Аноним 02/06/26 Втр 23:05:10 #894 №51084852 
>>51084754
>Точно
Нихуя не точно, официальной информации что на что влияет нет.
Аноним 02/06/26 Втр 23:22:14 #895 №51084892 
>>51081143
Да-да, одноклассникам байки травить будешь
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:35 #896 №51084913 
>>51084754
Нет подозрений на жёлтый траст?
Сколько людей в поисковике пати?

Если не преукрашиваешь
>нытье обиженных бомжей каждую вторую
Вот на этом моменте точно начинаются подозрение на жёлтый
Аноним 03/06/26 Срд 04:28:21 #897 №51085184 
image.png
>>51084754
пиздеж полный, у меня вот такой акк и я по кд на желтом/красном
но я люблю поныть и пообвинять всех в читах, кидать 1000 репортов за катку, но у меня это обосновано, там реально читаки
а так я не руиню, стараюсь, мужиков успокаиваю, когда начинается ругань, говорю в духе мы пришли поиграть, провести время, постараться выиграть, или сраться тут и манерно пищать я не буду играть, все кикните меня

капчу блять невозможно пройти, отбивает любое желание на параше азерской постить
Аноним 03/06/26 Срд 09:11:45 #898 №51085393 
Тоже думаю что аккаунт тут не сильно влияет, траст для одной игры сделан.
Если разрабы откроют секрет как его поднимать, то все начнут этим манипулировать.
Видел одного дебила с накрученными комментариями на аккаунте 50к.
50к комментариев, ебало невообразимое.
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:40 #899 №51085409 
>>51085393
А вот мне кажется что свежесть аккаунта сильно влияет на траст. Условно ты создал аккаунт и купил только кс и только в него играешь и причем явно хорошо. Система распознает тебя как смурфа очевидно.
А вот если создать аккаунт, поиграть в кучу игр условно и спустя пару лет купить кс, то в таком случае по системе ты будешь рядовой игрок, но если вдруг ты начнёшь регулярно тащить катки.....
Аноним 03/06/26 Срд 09:22:20 #900 №51085417 
>>51085409
>мне кажется
Не кажется, кстати. Я же сыну аккаунт завел в стим, он пока мелкий, но мы с ним играем во всякие дипроки и пик. Но кс ему больше зашёл, но с людьми ему сильно рано играть еще.
Ну а я че. Захожу отбить сундук раз в неделю и из красного траста не вылезал. Стало лучше, когда начал играть регулярней и клянчил лайки, комменты на стену и понапокупал игр и лвл сти до 10 качнул. Теперь я владелец гордого жёлтого траст фактора.
Мой мейн аккаунт забурился глубоко в зеленый траст, я вижу игроков с желтым трастом даже тогда, когда другие с зеленым не видят.
Аноним 03/06/26 Срд 09:39:33 #901 №51085458 
>>51085393
Думаю система спалит именно "накрученность" лайков. Нужно чтобы лайки поступали, но не слишком часто, дабы ее вызывать подозрений у системы. Если и покупать лайки то по 2-3 штуки раз в 2-3 дня. Мне кажется это бустануть должно нормально траст. Однако вопрос: системе важно видеть, что ты лайки получил в официальной игре или нет. Просто те кто продают эти лайки, ты заходишь на их сервер.
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:36 #902 №51085746 
Блчччччч как заставить себя свалить с Этой ебаной помойки с читерами на православный фейсит? Я раб ебаных медалек которые ничего не дают АААААААААААА
Аноним 03/06/26 Срд 13:20:55 #903 №51085980 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мне вот, что сука интересно, с чем связана любовь до гроба простого русского люда к хуесосу Гейбу, на том же голубом харкаче (Пдф.сру) исключительно положительное отношение к этой мрази, все готовы жрать его дерьмо и желают долгих лет, потому что после смерти этой падали по их мнению Пэка-гейминг умрёт. Как можно, что-то положительное говорить в сторону пидораса, который за время пользования Стимом мною и его продукцией, делает его только хуже. Один пример с КС только чего стоит, стабильно один миллион ботов под читами онлайн как казуальных матчах так и в ММ от недавнего времени, остальной онлайн делим на 300к софтеров и 100к долбоёбов любящих жрать говно, т.е играть в КС. Но это не главная проблема блядь, если ты попытаешься написать что-то не в положительном смысле про хуесоса Гейба или Стим, к тебе в реплаи набежит под 300 а то и больше куколдов и объяснит тебе, что ты тут не прав дружок-пирожок, потому что великий человек, который каждую неделю дает безработному геймеру Генезис терминал и ширпотреб за 0.70р после комиссии не может быть плохим, а потом тебя ещё забанит совевая модерация за инакомыслие.
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:26 #904 №51086096 
Nah, I'd win
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:42 #905 №51086238 
>>51085980
т.е. ты готов люто ненавидить Габена за то, что он хуево работает над античитом, однако стабильно обновляет визуально эту великую классику и помимо габенских серваков есть швятой фейсит.
Не хейчу и не люблю Габена, просто хочу понять, ты разово порвался и накатал простыню или искренне ненавидишь его за хуевый античит?
Аноним 03/06/26 Срд 15:03:49 #906 №51086277 
Screenshot39.jpg
Screenshot40.jpg
че за аномалия с этой пушкой?

поч за херовое качество дают настолько больше адены?
Аноним 03/06/26 Срд 15:57:14 #907 №51086395 
>>51086277
На скин из колды похожа
Аноним 03/06/26 Срд 18:46:41 #908 №51086776 
бетбум-гл играют щас
первая карта была охуенная
они буквально каждый раунд оставались в меньшинстве со старта, но брали раунды на какой-то агрессии и энергии, бесстрашии
очень интересно было посмотреть

нарубайте вторую
Аноним 03/06/26 Срд 20:20:24 #909 №51087061 
image.png
>>51086238
Чел он не работает над античитом ему похуй, он поощряет читерство отсутствием банов у ботов с хвх логикой годами, не говоря уже о читохуесосах, он убирает функции из этой великой классики, которые были раньше, но пилит нахуй никому ненужные стабильные обновления, каждый патч добавляет больше новых проблем чем решает старых, при всём этом выше перечисленном это до сих пор хуёво оптимизированное говно, с хуёвым сетевым кодом и Фейсит не решает всех этих проблем и не должен решать.

Я искренне желаю Габну сдохнуть в муках в надежде на хоть какие-то изменения и похуй в какую сторону, и чел проблема не в хуйвом античите (его нет просто, какой античит нахуй?) а в отношению к Габену и его конторе пидорасов (давайте вспомним историю как русские сотрудники восстанавливали и воровали шмотки с дорогих аккаунтов, которая всплыла несколько лет назад), его считают швятым вот только за что нахуй, на фоне этой темы с ботами, которая ещё в ТФ2 была, когда челики петиции делали, а Жирный провёл им по губам и сказал терпить карлики, вспоминаю ещё одну историю бурга блогера, который в течении месяца собирал базу ботов в ДМе,через полгода прочекал и не увидел там ни одного бана, после чего написал в ТП, кинул ссылки на пруфы и спросил, почему вы не баните ботов спустя пол года терпения, ваши репорты и античит работает? ему ответили, что нехуй нам писать, используйте репорты и закрывают тикет, он делает новый и пишет, что он репортил их и в течении месяца собирал доказательную базу, но банов нет даже спустя пол года, они ему ещё раз так отвечаю и говорят, что если он ещё раз откроет новый тикет они дадут ему бан на сайте поддержки, он открывает титкет и спрашивает вы не ответил мне на вопрос, вы говорите использовать систему жалоб, но она не работает и у меня есть доказательства, что мне делать в этом случае и хуесосы с конторы швятого Габена по итогу прописуют ему бан, это нормально ты считаешь? работа с комьюнити 10 из 10, молчание и игнорирование или бан.

Я считаю, что если бы Швятой Габен знал, что его сотрудники так поступают, то он бы этого не допустил, соглы? Это ведь лучший человек в мире, спаситель игровой индустрии, создатель лучшего киберспортивного шутера в мире где шанс, что во вражеской команде будет больше 1 чела с софтом равен 99.9%. Ему ещё 100% не говорят, что происходит в его играх, вот если бы ему кто-то написал на его почту и рассказал, что происходит, он бы 100% разобрался сразу, а не поощрял софтеров, ботоводеров, казики и отмывания бабла через Стим и его продукты, сосёте хуй в Доте от софтеров, сосёте хуй в КС от софтеров, будете сосать в Дедлоке. Зато можно получить кейсить за 20р и написать какой Гейб великий человек.
Аноним 03/06/26 Срд 23:24:24 #910 №51087489 
>>51083969
Я думал взять авп великий демон мв. Стоит чуть дешевле и принт объективно интересней. Но бля, эта авп была в боковике 5 лет до китайского памп дампа. Вряд ли и смук зайдет кому то кроме бустеров.
Аноним 03/06/26 Срд 23:24:58 #911 №51087490 
>>51087061
Бля проиграл с твоей агрессивной иронии про барен хороший, холопы плохие.
Ну да, звучит погано. На фасик реально покрывает большинство проблем..
Аноним 04/06/26 Чтв 06:35:01 #912 №51087833 
image.png
Аноним 04/06/26 Чтв 07:32:08 #913 №51087892 
Не буду брать 15 числа, цена опять подскочила
Аноним 04/06/26 Чтв 08:50:50 #914 №51087990 
image.png
>>51087833
спасибо за уважение, женька
Аноним 04/06/26 Чтв 10:11:14 #915 №51088131 
>>51087061
Ты не понимаешь одной важной вещи, дружок - Гейб и Валв тебе нихуя не должны. Они не твои рабы, не твои слуги, не твои кенты, не твои должники. Это частная компания, услугами которой ты просто пользуешься. Всем блять известно, что у Валв нет такой практики, что для каждой игры насильно выделяется каой-то офис сотрудников, который обязаны там чё-то шерудить по кд, нет, там всё делает по наитию, философия у них такая, делать только то, что приносить кайф и деньги, и это правильно, кортизол на минимуме. Не нравится - пиздуй нахуй, тебя никто не держит. Иди в Эпик геймс регайся или Мелкомягкое говно жри
Аноним 04/06/26 Чтв 11:25:22 #916 №51088278 
>>51087833
на 10Iq сракула сидит
Аноним 04/06/26 Чтв 12:40:39 #917 №51088410 
>>51088131
>Не нравится - пиздуй нахуй, тебя никто не держит.
Такого же мнения. Не нравится что в КС читаков до хуя или ещё что-то? Удаляй на хуй и играй во что-то другое, всем по хуй, особенно Габену.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:42:27 #918 №51088417 
image.png
я пошел играть калвел калвалс ачивки дрочить
нафик шапки
Аноним 04/06/26 Чтв 16:00:02 #919 №51088891 
>>51088417
Все в прагмату щас играют
Аноним 04/06/26 Чтв 17:13:08 #920 №51089078 
image.png
>>51088891
пац ты че она протухла давно лол
Аноним 04/06/26 Чтв 17:29:40 #921 №51089124 
>>51088131
У тебя позиция крайнего шовинизма.
Многим бы хотелось заделать контер-страйк, как своё хобби. Ирл типо Вася Пупкин, Степашка Калосброднович, но онлайн 25к премьера lvl10 терминатор. Алсо, да, всё это буквально фиксится в одну минуту сбросом 300-500$ на аккаунт, что выводит тебя из пула пидарасов и взять любой ранк становится x5 легче.
Но начинаются проблемы буквально со старта, когда какой-то аутистичный хуесос с поляндии начинает откровенно волить и в целом кажется, что вся игра пропердонская помойка для дегенератов.
Ну и есть фейст с онли Ру. загоном. Ко всему тоже донатный и мб так же чухающий твой траст фактор.

>>51087061
Прикинь вообще ебало Габена, шо все его Халф-лайфы и прочее пошли нахуй по сравнению с его идейки кейсами и скинами.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:42:12 #922 №51089163 
>>51089124
>шовинизм
Значение знаешь, лолка? Остальную шизофазию комментить не буду, нахуй ты это высрал непонятно, просто поток рандомных мыслей
Аноним 04/06/26 Чтв 17:54:46 #923 №51089182 
>>51089163
Ты ненавидишь геймеров, как класс
Соответственно каждого, кто столкнулся со стрессом в игре, выставляя их выше себя по определению.

>просто поток рандомных мыслей
Жирненько так твоей мамаше в очко. Она ещё перданула смачно в конце.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:54:35 #924 №51089315 
>>51089182
Каких блять геймеров я ненавижу, шизло ебаное? Какой ещё класс, коммунистический пидорас хуесос? Зачем ты серишь под себя?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:10:17 #925 №51089731 
>>51002251
У тебя часов 300-400?
Аноним 05/06/26 Птн 04:32:28 #926 №51090423 
Притворись человеком а.jpg
>>51049677
КС всегда манил долбоебов кажущейся простотой, просто магнит для долбоебов. Игра - маркер. У меня с CS все сложно, не исключаю что в их числе. Читачкам желаю однажды попробовать кал, говорят бустит контроль карты.
Аноним 05/06/26 Птн 09:32:33 #927 №51090667 
>>51045980
Ну, ясно, очередной ебанат который сидит где-то дрочит вместо того чтобы идти помогать или что-то делать, правильно сделали
Аноним 05/06/26 Птн 09:33:10 #928 №51090670 
>>51045997
>с тяной играю
Опущ
Аноним 05/06/26 Птн 10:46:59 #929 №51090828 
Zrzut ekranu 2026-06-5 o 09.45.40.png
Почему эта хуета резко подорожала? Я свой брал за доллар, щас он по 20 торгуется.
Аноним 05/06/26 Птн 12:00:59 #930 №51090970 
Сука, ебанутые барыги весь смук раскупили. Ну и пошли на хуй, не буду брать, пидорасы. Не, ну, конченые бляди, лишь бы, вот это, понабрать побольше в инвентарь для продажи и сидеть дрочить, когда тот для кого предназначаются изначально скины должен хуй сосать без скина. Ненавижу барыг, хуесосы
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:55 #931 №51090978 
1555338493157395451.png
>>51090970
Аноним 05/06/26 Птн 16:43:34 #932 №51091689 
images.jpg
Сап, поясните как справляться с унижениями в этой игре?


Бывает играешь и вроде всё норм, нормальное настроение и вдруг на тебя кто-то агрится и происходит негатив.

Вот я играл офис за кт в обычном. Идёт пятый раунд (5-1 в нашу у меня кд 12-4). Чел тиммейт 300 часов который три раунда назад подключился и с кд 0-3 вдруг начинает голосование со словами "Кикните этого долбоёба". Никто особо не проголосовал. Я спрашиваю, какая причина. Он сразу начинает второе голосование, говорит "Пожалуйста кикните его ф1 ф1 ф1". Со второго раза моментальный кик единогласно на хуй. Ни причины, ни хуя.

Психика человека требует дать ответ на несправедливость обидчику иначе придётся вымещать обиду куда-то ещё, но сделать это в данной игре не является возможным. И обидно даже в основном не из-за этого пидора, а из-за того что несколько рандомов его поддержали просто так. И всё. Я заходил с нормальным настроением, вышел публично униженным. Заходить на другой сервер уже противно - игра уже не идёт. И никаких шансов ответить обидчикам нет.

Получается, единственны вариант, чтобы сберечь нервы - играть без звука и как только тебя кикают, сразу жать альт+ф4, чтобы не успеть увидеть, как все поддержат голосование?
Аноним 05/06/26 Птн 17:16:09 #933 №51091785 
Как разрешить себе играть лучше
Аноним 05/06/26 Птн 17:38:50 #934 №51091842 
image.png
>>51091689
да, ситуация пиздец неприятная и обидная, согласен
предлагаю решение - не играть шапкодерьмо, а играть фановые игры в фановых режимах, а не унылую парашу "сдох и сиди 2 минуты смотри как додики крысят", и то если читаков нет
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:10 #935 №51091968 
image.png
мне завтра узи простаты будут делать
через попу епт
клизму уже сделал, пойду спать, попа чистая ща
с утра надо еще одну и поеду на экзекуцию, и жрать нихуя нельзя голодни сижу
завтра после делов оторвусь, девчонка приедет приготовим что-нибудь вкусняшку и будем киношки смотреть валяться обниматься

лан всем удачи
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:34 #936 №51092069 
>>51091689
Тебя серьезно такая хуйня триггерит??? Чел, КС явно твое, токсичность это фишка комьюнити КС
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:52 #937 №51092756 
Я устал босс
Аноним 05/06/26 Птн 23:15:27 #938 №51092998 
>>51091689
Забей хуй просто. Я в матчмейках пиздец как лох играю, с бизоном там бегаю за CT рашить теров базу, меня кикают постоянно, матерятся, спрашивают под чем я. Но меня это ебать не должно, я для фана играю и ссал на потуги петухов.
Аноним 05/06/26 Птн 23:54:26 #939 №51093098 
Вы знаете что после кика все-равно приходит опыт для кейсиков?
Аноним 06/06/26 Суб 00:43:06 #940 №51093197 
>>51093098
И в обычке?
Аноним 06/06/26 Суб 06:12:28 #941 №51093455 
>>51084289
>неправда, меня только моя девчонка дилдой ебала и пальчиками
бляяя боже упаси
Аноним 06/06/26 Суб 08:54:20 #942 №51093558 
image.png
Ахах, одни проебывают 12 раундов в ряд, другие 16.
Аноним 06/06/26 Суб 09:52:42 #943 №51093648 
>>51093558
Удивительно, что нёрфы до сих пор не завезли.
Аноним 06/06/26 Суб 13:01:39 #944 №51094189 
явкеаричваерт
Аноним 06/06/26 Суб 13:10:35 #945 №51094210 
IMG20221006162816858.jpg
>>51091689
Не будь ебанным степашкой, скажи что у него родня завтра сдохнет или купи скинов и скажи ему, что его матуха и пахан стоят дешевле твоего ножа/перчей, там пердак на орбиту вылетает. Я например туда захожу просто людей попускать.
sage[mailto:sage] Аноним 06/06/26 Суб 18:01:41 #946 №51095095 
Петушня играют в кс2)
Аноним 06/06/26 Суб 18:21:37 #947 №51095144 
>>51095095
Сильвер 3 на мираже спок
Аноним 06/06/26 Суб 22:48:20 #948 №51096146 
Я 90% игр бегаю и зажимаю с п90. И чего и что?
Аноним 07/06/26 Вск 08:20:15 #949 №51096827 
>>51094210
>там пердак на орбиту вылетает
Маняфантазии
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:26 #950 №51097265 
>>51096146
петушанский - имба, причем именно на бегу
Аноним 07/06/26 Вск 14:42:36 #951 №51097778 
>>51096146
Все время проигрываю с таких дурачков, выглядит потешно.
Аноним 07/06/26 Вск 16:19:24 #952 №51097994 
Cstv мажора не работает с клиента
Аноним 07/06/26 Вск 16:54:37 #953 №51098102 
Рука быстрее чем пальцы блять ебаные лонг джампы ебанат тебе только кирпичи таскать хули ты в контру лезешь уебище
Аноним 07/06/26 Вск 17:03:23 #954 №51098122 
>>51091689
>Сап, поясните как справляться с унижениями в этой игре?
Смотреть чемпионат и наблюдать ошибки бронзы.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:23:53 #955 №51099630 
image.png
image.png
image.png
донк в зоне пиздец
в 3 фазе посмотрим выпадет нет

бетбум молодцы хорошо катают, тоже за них топлю, как паривижен недавно раздавали, так и эти

седня будет бб-монте, тупо расиш-коклиш матч, болеем за слонов
Аноним 08/06/26 Пнд 06:55:18 #956 №51099788 
1759009192653290.jpg
Пацаны поясните за эту команду, если система i5 и видюха Nvidia 4090, мне такую команду включать и в настройках игры отключить Nvidia reflex? Или наоборот всё делать
Аноним 08/06/26 Пнд 08:13:36 #957 №51099858 
>>51099788
у меня она включена, причем она почему то сбрасывалась я ее засунул в autoexec

и рефлекс тоже включен
Аноним 08/06/26 Пнд 11:52:11 #958 №51100391 
Продал накопившиеся мусорные скины, но вырученных денег таки чуть-чуть не хватает на шестую форзу. Штош, посмотрим, хватит ли еще пары недельных дропов. У меня спортивный интерес купить хайповый игорь полностью за халявные монетки.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:24:49 #959 №51100753 
image.png
>халявные
>дрочить часами нищие копейки чтобы купить воздух
>вместо того чтоб пойти на работу 500+р/ч и купить себе реальные вещи
имбецилище зумерское нищее...
Аноним 08/06/26 Пнд 13:28:03 #960 №51100774 
image.png
>>51100753
>имбецилище зумерское нищее...
Аноним 08/06/26 Пнд 13:39:01 #961 №51100820 
таблы, хуетень лудоманская
Аноним 08/06/26 Пнд 17:51:32 #962 №51101733 
image.png
почиму у меня отобрали 10лвл меня совсем никто не любит
Аноним 08/06/26 Пнд 17:56:46 #963 №51101749 
>>51101733
Я еще калибровку не проходил, но у ютубных челиков результаты странные. Мурз хуйней страдал во всех играх - 2к+ выбил в калибровке. Гаро 10/10 игр керрил - 1.7к эло в итоге.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:01:38 #964 №51101947 
image.png
вахуи с вас дауном играющих в шапки
я малвел калвалс прошел вот на все ачивки
с телочкой позажигал на выходных
про шапки даже вспоминать тошно, мажик посмотреть еще можно, но играть в это читерское антифан дерьмище?
ахахах пиздец даже представить не могу каким унтером надо быть
Аноним 08/06/26 Пнд 19:54:14 #965 №51102098 
>>51101947
А там кейсики бесплатные дают на продажу гоям?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:01:04 #966 №51102453 
>>51101947
Ну мной блять а хули еще делать работать и все нахуй не дано вышестоящими или отобрано в прошлом
Аноним 09/06/26 Втр 02:09:20 #967 №51102947 
>>51099858
Так сравнивал? ИИ пишет если команду эту включать, обязательно рефлекс офф
Аноним 09/06/26 Втр 10:02:06 #968 №51103362 
>>51102947
ии понятия не имеет че это за команды

с рефлексом мышка поприятнее двигается, а с командой регает лучше
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:44:03 #969 №51103796 
440screenshots202512130058491.jpg
>CS 2
Как вы играете в этот кал?
Аноним 09/06/26 Втр 16:21:26 #970 №51104371 
>>51103796
>дрист фортресс
>
сьеби хуета
Аноним 09/06/26 Втр 16:46:46 #971 №51104460 
Что за хуйня там с турецкими интернетами, постоянно ждёшь пока у ублюдка турецкого интернет починится, и так каждую катку. Каждый раз, каждый блять раз.
Аноним 09/06/26 Втр 17:10:04 #972 №51104517 
>>51100391
Посмотрел обзоры на новую форзу и решил, что свои $80 она не стоит. К рождеству возьму на скидке, а пока затарился пачкой других игорей, который сейчас на распродаже.
Аноним 09/06/26 Втр 18:43:30 #973 №51104732 
1773777056591047.jpg
Аноны, что за картинка?
Типа если хочешь в КС полудить, то лучше такие кейсы покупать?
Так эти кейсы дорогие щас пизда, плюс ключ высрать тоже надо
Аноним 09/06/26 Втр 23:43:02 #974 №51105537 
>>51104732
кейсы это хуйня ибаная для долбоебов, а вот апгрейды на 1% или фарм кейсы это норм тема
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:46 #975 №51105547 
>>51105537
Да мне пару кейсов бы открыть нормальных которые и успокоятся
Аноним 10/06/26 Срд 15:07:13 #976 №51107011 
>>51103796
Я не играю в эту читерную парашу, только смотрю чампы.
Аноним 10/06/26 Срд 15:12:29 #977 №51107032 
читаки с зелёным трастом уже на 4к-10к рейта
короче всё ясно наху
кал сдох ради работы над дедлоком
Аноним 10/06/26 Срд 15:31:35 #978 №51107115 
а если играешь в фэйсит, тебе в нем не засчитывает прогресс для дропа недельного?
Аноним 10/06/26 Срд 19:26:05 #979 №51107981 
>>51107115
Нет, ради кейса за 30 рублей придется жрать гамно габена.
[mailto:sager] Аноним 10/06/26 Срд 20:25:39 #980 №51108169 
>>51104371
А то чё?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:07:33 #981 №51108960 
https://youtu.be/EAZVbfyIFnk?si=MmWsEMVGuwG4oiv5
Аноним 11/06/26 Чтв 05:21:00 #982 №51109001 
>>51108960
четко
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:26 #983 №51109535 
Дрочил премьер, заебался. Играл на разных акках, своих, друзей. 17к премьер, 10к и 4к. Разницы в играх я не заметил, ебут везде одинакового, как же заебала эта помойка. Начал играть просто в соревы и там ситуация сильно лучше по ощущениям. Похоже реально пора катится на фейсит..
Аноним 11/06/26 Чтв 11:19:27 #984 №51109637 
>>51109535
Фейсит скурвился и перестал банить читеров, если те платят за премку.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:41:11 #985 №51109882 
image.png
Унижение русачков
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:17 #986 №51109907 
image.png
Сап дващ, поясните почему терминалы покупают и продают на торговой площадке? Какой в них смысл?
Правильно я понимаю, ты его открываешь бесплатно и он предлагает купить тебе скин по цене которая на торговой площадке, какой смысл? Ведь можно просто взять и купить нужный скин сразу?
Или там какая-то особая цена?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:21:40 #987 №51110021 
>>51109907
Вроде цены там тоже рандом.
Думаю, что смысл их покупать десятками и вскрывать, потом выкупать по выгодным ценам выгодные скины.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:49:12 #988 №51110109 
image.png
>>51109882
чому не в бусике?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:04:50 #989 №51110303 
image.png
>>51110109
>рвоньк
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:25 #990 №51110417 
>>51109637
Бля я думал я шиз
Аноним 11/06/26 Чтв 16:13:28 #991 №51110508 
image.png
image.png
>>51110303
так не рвись, чмо
Аноним 11/06/26 Чтв 18:45:08 #992 №51110964 
>>51110303
Рвоньк будет у тебя через пару часов хД
Аноним 11/06/26 Чтв 22:07:31 #993 №51111578 
>>51110964
))
Аноним 11/06/26 Чтв 23:30:27 #994 №51111891 
1781209821885.mp4
Рожденные сосать.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:30 #995 №51111957 
1600 и ливаю навсегда
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:50 #996 №51111982 
1666
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:14 #997 №51111984 
image.png
image.png
>>51108960
в комментах увидел такого типа
https://vk.com/dva4e777

че вообще скажете))))
Аноним 12/06/26 Птн 00:34:52 #998 №51112034 
>>51111984
Читеры пидорасы
Аноним 12/06/26 Птн 01:16:49 #999 №51112102 
>>51112034
Так валв не банит за читы почти никого
Аноним 12/06/26 Птн 01:18:58 #1000 №51112105 
>>51112102
А как банит?
Аноним 12/06/26 Птн 01:31:31 #1001 №51112127 
>>51112105
Раньше хоть патруль помогал, если в этой параше не могут античит нормальный сделать, щас уже даже за рейдж в мм/премьере нет банов, на дм раньше пару ботов на серваке было, щас уже все серваки ими заполнены, ни в одной другой игре такого пиздеца нет, есть конечно читаки, но не в таком количестве как в ксговне2
Аноним 12/06/26 Птн 04:17:51 #1002 №51112297 
Блядь да как так то а
Аноним 12/06/26 Птн 17:30:44 #1003 №51113696 
Предлагаю простое решение по борьбе с ботами и большей части читеров - убрать еженедельный дроп. Всё. Фермы ботов моментально исчезнут, простые игроки почти ничего не теряют, т.к. всё-равно падает один кал за 3 рубля.
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:29 #1004 №51113827 
image.png
ебал чмонеси пидорка предателя играющего за пидорскую команду пидоров

Zа наших слонов БимБом, кто сейм?
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:16 #1005 №51113830 
Ну ты индеец я балдю бом бом хаха
Аноним 12/06/26 Птн 18:38:50 #1006 №51113880 
>>51113696
Если это убрать игра умрет
Аноним 12/06/26 Птн 19:01:58 #1007 №51113933 
We would never stop. The future is ours.
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:50 #1008 №51113968 
Ктонить магниткой пользуется там стрейфы же проще жать моделка послушнее с ней правду говорят? У меня клава за 200 рублей офисная может поэтому апнуться не могу
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:56 #1009 №51114105 
>>51113968
Ты апнуться не можешь по причине "бездарная хуесосина". Киосука на офисном монике 60гц и говнокомпе десятку фейсита брал, девайсы всегда вторичны.
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:08 #1010 №51114157 
>>51114105
Пруфы есть?
Аноним 12/06/26 Птн 20:00:52 #1011 №51114160 
>>51113968
Обычная механика не решает за магнитки не шарю читал что снаптап встроенный роляет
Аноним 13/06/26 Суб 00:19:49 #1012 №51114911 
>>51113880
Она не умрет, будет не 1кк онлайна, 500 тысяч. Всё еще самая популярная игра в стиме.
Аноним 13/06/26 Суб 00:21:40 #1013 №51114915 
>>51114105
Ну ты сравнил киберспортсмена с обычным челом. Спортсмены на то и спортсмены, что у них врожденный талант есть.
Аноним 13/06/26 Суб 12:57:46 #1014 №51115687 
image.png
чубатые чубиксы
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:04 #1015 №51115939 
image.png
чубы на месте
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:32 #1016 №51116034 
>>51115687
ТВОИ победили, молодец
Аноним 14/06/26 Вск 13:53:23 #1017 №51118519 
AQNCDo6PvrIX6qlt7WLt6MoxRFzIxLWuYLXrRd3SvHAGysCLv4MpRou2J2j.mp4
тред мертв?
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:46 #1018 №51118696 
изображение.png
изображение.png
Получилось. Заветные 20 рыл.
Ещё час назад было восемь, как и до этого месяца два. Без донатов на довольно скупердяйском аккаунте, хотя я всё-таки раньше покупал все файтинги напрямую без гифтов.

Диагноз кратко, но по сути:
Игра хочет, чтобы бы ты был обыкновенным соевым игруном-добрышом, а не пидорнутым с двачей nigger из стикеров на калаше. Иишка вальв палит любой молик под ваши ноги.

В повреждение и преддверии, что я типо долбаёб и пидарас мол хули ии палит руины, тролинги и закиды, но не читы...
Блять для этой хуйни полноценной нужен червь в системки плюс 30% к системным требовниям, а так же SecuRom'ы в материнке и остальная хуйня. Вальв на это не пойдет, уже не говоря о постоянных жалобах на оптимизон хоть и игра работает 120 фпс даже на жопе.

Лайвхаки, чему я следовал:
1. Самое важное. Убрать русские буквы из ника.
2. Аватар содержание ника - самое непровокационное. Что-то такое Silly, что не будет вызывать баттерхта. Гомер Симпсон подойдет.
3. Не играть с автохоткеем, вырубить его нахуй забыть.
4. Игнорировать пидарасов.
5. Покупать хоть иногда оружие, которое любит твоя команда.
6. Не звучать в войсе, будто всех хочешь всех гомотрахнуть в жопуню.
7. Хай/хеллоу в приоритете. Hello/hi there вообще имба. Со вторым даже сойдет за европейца, а не поляка обоссаного.
8. Лучше вообще наверно не палить, что ты русский, даже среди русских.
9. Терпеть даже лузстрик, не менять аккаунт.
Аноним 14/06/26 Вск 15:23:15 #1019 №51118738 
Ну очевидное, например выше в треде видос про очередного вертолёта.

Лучше уже вертушка, чем всю игру рваножопый со стенами/радаром. Терпеть его.
Поэтому вакляйф не срабатывает на пять килов в прыжке. Это логично. Как гоблач говорит про изнасилование и пожизненное/смертную казнь. Если такое вхуярить, то жертву будут помимо ебать будут ещё и убивать.
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:17 #1020 №51119569 
>>51118696
чето я сначала с энтузиазмом читал, особенно про хоткей (у меня он тоже всегда включен, но не для кса вообще), а потом... какие нахуй смены аккаунтов? какие-то не покупать оружие, не палить что ты русский, хай-хелоу, ещё какая-то хуйня. ты занимаешься жоским калом, ебандей. причем не понятно даже зачем. я делаю весь твой список наоборот, играю на зеленом, со мной играют лучшие из лучших, а даже когда попадаются такие чопики как ты - я ихъ прикладываю и они обтекающие смотрят как я их протаскиваю.
пытаться в эуропейца это вообще кринж, хуже ЕУ нет долбоеба в игре. при равном рейтинге, снг челик всегда > эуропейца. авг еу делает худшие мувы и говорит чилл гайс пытаясь оправдать свою дегенеративность, а если проткнешь его достаточно сильно, он будет ещё и откровенно гриферить до конца игры.
так что я делаю вывод что ты сорт-оф-маня, не знаю чем ты там занимаешься в игре вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:49 #1021 №51119585 
>>51119569
>как выбраться из жёлтого траста
Аряяяя, я нави донк, всех таких нагебаю...

Понял, сходи пососи хуй папы и иди спать
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:58 #1022 №51119744 
>>51119569
Пидорawкa оскатиневшая, смысл в том, чтобы избеждать репорты

поэтому ты убираешь свой рycожопый ник
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:27 #1023 №51119755 
>>51119585
какой нави донк че ты мелишь хуятина? я не писал что я топово играю, но когда на сервер заходит чманя, то на её фоне перформить не сложно

>>51119744
так почему я играю на зеленом с русскими никами (да с любыми вообще никами)? более того, если есть кого пофлеймить - то я обязательно сделаю это, то есть причин для репортов по идее должно быть ещё больше.
но надо сказать что я на английском нормально говорю и когда регает с еу, то я спокойно встроен в дискуссию. может быть это будете коупить.
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:30 #1024 №51120020 
Лоба утверждает, что для зеленого траста надо просто тратить бабки в стиме. Покупать игры, скины, открывать кейсы.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:22:36 #1025 №51120451 
>>51120020
вот это может быть, да. у меня спенд не маленький на аккаунте, за последние пару лет ~1k$ где-то. но с другой стороны это и не очень большой. и аккаунт у меня олдовый еще.
>>51119755-хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 05:18:36 #1026 №51120724 
>играют с радаром, макросами и прочим софтом
>Почему траст не зелёный?
Хз. Попробуйте крутилку чаще юзать, может позеленеет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:41 #1027 №51121349 
>>51120724
Как часто думаешь можно встретить радарщика?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:15 #1028 №51121352 
>>51120020
Читеры тоже бабки могут тратить
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:41 #1029 №51121503 
1781514730123124.jpg
Поздравте с приобретением.
Отдал 32500
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:04 #1030 №51122147 
>>51121503
Жесть 33к за это, ужос
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:44 #1031 №51122393 
>>51122147
Пошел на хер, заебись тема. Не шаришь в искусстве просто.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:59 #1032 №51122624 
image.png
ебут еврогейское говно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:43 #1033 №51122667 
image.png
хорош, бомбаклат
даже магно не понадобился
давай слоны, давите говно на второй!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:48:43 #1034 №51122791 
Всё, последняя цель LongDog
Аноним 15/06/26 Пнд 19:16:26 #1035 №51122885 
image.png
image.png
хорош сука, слоны
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:16 #1036 №51122899 
Даванули свиножопых пидоров вместе с чух0нцами балтийскими. Осталось чмошникам из насрано высрано отлететь от Г2, хотя Г2 команда бичей.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:25 #1037 №51122902 
>>51122147
Так это ещё по дешёвке взято, обычно ±40к cmyk mw на сторонних площадках
Аноним 15/06/26 Пнд 19:23:04 #1038 №51122906 
Без рукопожатий.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:04 #1039 №51122924 
Самое хуево что Спиритам придётся играть против Нави или Г2 в четверть финале, а потом с Виталиками/Фальконами. И Свинтус Винцере вполне могут проткнуть Спиритов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:37 #1040 №51122942 
>>51122924
Лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:36:58 #1041 №51122943 
>>51122924
Третью стадию жопой смотрел?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:43:54 #1042 №51123567 
image.png
Говнави домой мимо плофа ахахахаах баааляяя
Аноним 15/06/26 Пнд 23:49:52 #1043 №51123578 
image.png
>>51122924
>И Свинтус Винцере вполне могут проткнуть Спиритов
Аноним 16/06/26 Втр 00:07:28 #1044 №51123614 
>>51122924
>Свинтус Винцере вполне могут проткнуть
Свою жопу в очередной раз.
Аноним 16/06/26 Втр 06:43:17 #1045 №51123954 
>>51123578
>>51123614
>послематчевые вскукареки
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:37 #1046 №51123984 
>>51123954
>Смотреть как играют эти бомжа
Мдачел, эра этого говна закончилась, можешь перестать трястись по инерции.
Аноним 16/06/26 Втр 09:24:03 #1047 №51124151 
>>51104732
Поясните тупарю, если кейс куплю, ключ в игре смогу купить или нет? Также на ТП нужно будет ключ докупать
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:41 #1048 №51124327 
>>51123954
Так не кукарекай.
Аноним 16/06/26 Втр 11:28:16 #1049 №51124418 
1781598366602188.jpg
Как же кафово играть со скинами... особенно когда они не бомжарские...
Вот это жизнь...
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:56 #1050 №51124891 
>>51124418
Покажи свой инвентарь хоть, чего тебя так радует
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:12 #1051 №51124913 
изображение.png
>>51124891
Золотое...
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:42 #1052 №51125208 
>>51124913
Хз обычный скин
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:27 #1053 №51125219 
>>51124891
Там нет скинов за 100к, а скин дешевле 100к по меркам данного треда хуйня, поэтому ничего не буду показывать потому что начнёте обсирать
Аноним 16/06/26 Втр 16:46:11 #1054 №51125267 
>>51125219
У меня из скинов только нож за 11 килорублей, мне норм.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:49 #1055 №51125322 
>>51125219
тут ни у кого нет скина за 100к
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:47 #1056 №51125343 
Можно подарить скин или итем из инвентаря рандомному челику? Желательно, не добавляя его в друзья, просто отправить и забыть. У меня кое-какое говно в инвентаре глаза мозолит, которое невозможно продать, т.к. оно и так на минимально возможной цене и никто эту хуету все равно не покупает. Вот думаю, выслать какому-нибудь школьнику из лобби, пусть ему глаза мозолит.
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:54 #1057 №51125362 
>>51125208
Эй, это вообще то т2 голд паттерн
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:43 #1058 №51125380 
>>51125343
просто закидываешь это говно в контракт обмена и оно превращается в один скин, по 10 штук за раз утилизируется, на выходе 1 скин на ступень лучше
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:52 #1059 №51126192 
>>51125343
Конечно можно. Но в принципе буквально любой мусор в стиме продается. Существует цена по которой автоматом что-то покупается, по ней ты можешь мгновенно продать. Можешь выставить на продажу по первой цене или чуть ниже, тогда придется ждать. Чем дороже ставишь тем дольше ждать придётся.
Но опять же, в стиме продается практически всё и не обязательно скины, даже какой-то смайлик из другой игры за три копейки.
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:46 #1060 №51126205 
Также и везде всё продается, по любым ценам за всё что угодно, если хочешь за реальные деньги продать
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:56 #1061 №51126208 
>>51126192
вольво сделали минималку, из-за чего теперь ширп невозможно продать - скин встает в бесконечную очередь
Аноним 17/06/26 Срд 01:06:51 #1062 №51126512 
>>51126208
Чушь, я весь шлак продал без проблем
Аноним 17/06/26 Срд 13:30:30 #1063 №51127428 
>>51125322
Спс габену с его обновами крафтов
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:05 #1064 №51127959 
>>51122393
да он прав выглядит как говно какоето
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:39 #1065 №51128358 
>>50926709 (OP)
Почему у меня нет никакого звания, но в соревновательном режиме попадаются какие-то кибеhкотлеты? Что с этим делать?
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:17 #1066 №51128432 
I vow to win
Аноним 17/06/26 Срд 20:04:54 #1067 №51128502 
Тут реально без троллинга скины покупают? Т.е. тратят деньги на скинчики в цсесик?
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:02 #1068 №51128531 
Чуваки я что-то не понимаю. Несколько месяцев назад, все орали, что кейсики заменяют на терминалы и скоро кейсы закончатся и их надо сейвить до талого. Ну и где? Или это была работа ципсо?
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:04 #1069 №51128652 
>>51128531
Скоро понятие растяжимое.
Все похоже на то, что терминалы плавно будут вытеснять кейсы, прямо как россиянам постепенно интернет блокируют, он вроде и есть, но по факту его уже нет. Сначала то заблокировали, потом то, туда-сюда, бац, и уже целиком мобильный интернет не работает. Также будет и с кейсами.
Аноним 17/06/26 Срд 23:24:31 #1070 №51129034 
202606~4.JPG
С почином так сказать. Не играл пару месяцев и теперь пососина жуткая.
Аноним 17/06/26 Срд 23:32:07 #1071 №51129044 
>>51129034
Ебать ты гнида потная. Репорт тебе за трайхард.

мимо 10к валет
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:40 #1072 №51129069 
>>51125380
Лол, купил 9 непродаваемых R8 Mauve Aside, чтобы добавить свой 10-й, скрафтить что-то из них и продать. Скрафтил, значит, и тут мне габен в недельном дропе еще один такой предлагает, сука. В пизду, взял кейсик и граффити.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:15:04 #1073 №51129110 
>>51129034
Одно жаль.... Ты нищий
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:12 #1074 №51129148 
>>51129044
На 6 победе были еще типы с 27-28к, а потом в это говно слился, но вполне заслуженно.

>>51129110
Терпи, лох.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:30:03 #1075 №51129191 
>>51129148
Ты терпи, нищета без скинов
Аноним 18/06/26 Чтв 06:45:20 #1076 №51129384 
>>51129191
Это уже второй рвонькающий пост от тебя. Потерпи еще немного, лох.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:45:22 #1077 №51129385 
image.png
Залить седня монету?
Матчи канеш спорные пиздец, абсолютное 50/50 в бб-аврора
и где-то 60/40 я бы на фурию дал, язи изи могут ебнуть
Аноним 18/06/26 Чтв 06:50:11 #1078 №51129388 
image.png
бб даже андердоги
че эти турецкие калычи могли
их бумбла потушит нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 08:10:58 #1079 №51129441 
>>51129384
Видали как нищету рвет?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:42:44 #1080 №51129472 
1781761113168107.jpg
1781761090580170.jpg
У всех в мобильном приложении масштаб увеличился? Раньше на экран целиком страница влазила, теперь нужно в профиле двигать влево-вправо, чтобы все разглядеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:57:56 #1081 №51129485 
>>51129472
У мэне норм
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:46 #1082 №51129489 
Аноним 18/06/26 Чтв 09:01:11 #1083 №51129490 
бля не загружается
Аноним 18/06/26 Чтв 10:29:30 #1084 №51129659 
image.png
Точно будет не так
Аноним 18/06/26 Чтв 14:14:27 #1085 №51130072 
Oh well whatever nevermind
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:55 #1086 №51130390 
image.png
все на стрим, кулачки за слонов сжали
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:47 #1087 №51130544 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:37 #1088 №51130609 
это гг
очень расслабленно играют, в расфокусе, никакой синергии
растерялись уже, ну что ж зашли итак пиздец далеко, респект
но турки вполне проходные оппоненты для них были, жаль
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:42 #1089 №51130643 
но зорте просто ебаное ЧМО
80% шотов в молоко, просто ебаная усатая скуфатня с 300мс реакцией, его все на пиках ебут, он ничего не попадает
вохик такой дифф дал, если бы снайперы были в противоположных командах, бб бы изи забрали
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:50 #1090 №51131394 
Фурия справилась, пускай и не без сложностей. Екич, конечно, смачно обосрался когда в спину двоих на мираже обнулить не смог - что-то на уровне пятых левелов фейсита.
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:09 #1091 №51132256 
>>51131394
Так это база, в спину убить сложнее, чем раш из 5 ебал принять. Вообще болею за папу Фолена, надеюсь лутанет свой последний мажор перед пенсией
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:22 #1092 №51132573 
image.png
Только репорт кинул и тут же результат. Это вам не мм.
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:44 #1093 №51132582 
>>51132573
Назвал тебя сыном шлюхи?
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:39 #1094 №51132705 
image.png
овп ща отдадут

>>51132573
похуй на тя сын дерьма сдохни от спида
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:47 #1095 №51133074 
Пиздец. Я не верю.
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:10 #1096 №51133090 
Бля, сколько мажоров уже смотрю спирит, нихуя у них не меняется. Сливают раунды, которые казалось бы хуй сольешь. Донк выигрывает раунды, которые казалось бы хуй выиграешь.
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:08 #1097 №51133233 
Кстати, прикол, ради этого AWP CMYK щас мучаюсь от жары. Наебнулся кондиционер и я вместо того, чтобы нанять ремонтников купил себе это авп и остальные деньги на еду оставил и то мало, потому, что после отпуска денег получил за пол месяца.
Страдаю ради скина. Как вам такое?
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:14 #1098 №51133313 
>>51133233
Мы уже давно поняли, что ты долбоёб.
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:42 #1099 №51133333 
>>51133233
Скинь хоть инвент, посмотреть ради чего ты бичуешь ирл.
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:02 #1100 №51133420 
Постановой попахивает
Аноним 19/06/26 Птн 22:02:33 #1101 №51133655 
>>51072823
За скок продал в итоге?
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:13 #1102 №51133713 
MAGIXX INSANE 4K SPRAYDOWN (1V4 vs G2 IEM COLOGNE 2026 MAJOR).mp4
Аноним 19/06/26 Птн 23:27:22 #1103 №51133856 
>>51133655
я не стал продавать, пусть в хранилке лежат. наоборот я купил 30 металлических еще разноцветных
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:48 #1104 №51133873 
Всё-таки да, киксан ни в какое сравнение с корягой не идёт.
Аноним 20/06/26 Суб 00:01:33 #1105 №51133932 
image.png
Пум-пум-пум. И тут прошел кал либровку.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:47 #1106 №51133972 
>>51133932
2к червячок.
Аноним 20/06/26 Суб 01:42:54 #1107 №51134046 
>>51133713
Бред а че они как дебилы заходят ой вей 322
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:33 #1108 №51134066 
Виталики ебнулись. Косоеблый кериган настрелял больше зайву на дасте.
Аноним 20/06/26 Суб 07:43:36 #1109 №51134168 
image.png
пока норм
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:42 #1110 №51134218 
>>51133090
Тут спириты еще без тренера играют
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:14 #1111 №51134265 
Кто победит - Aurora или Furia?
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:38 #1112 №51134267 
>>51134218
Где их тренер?
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:23 #1113 №51134287 
изображение.png
>>51134265
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:01 #1114 №51134702 
>>51134046
Наверно думали, что он отпустит зажим.
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:09 #1115 №51134834 
>>51134267
В больничке вроде
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:47 #1116 №51134846 
Я нихуя не понял. Зашёл в кс, месяц не играл. Хуле у меня яркость скачет?
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:39 #1117 №51135087 
mpv-shot0152.jpg
>>51134267
Я за турков
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:46 #1118 №51135088 
>>51134846
Покеж
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:28 #1119 №51135136 
>>51135087
Я бы инферно глянул. Остальное нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:09 #1120 №51135198 
дали в рот кебабам
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:03 #1121 №51135201 
Разные лиги, увы. Фурия снова форму набрала, не удивлюсь если залутают кубок.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:02 #1122 №51135212 
1781966694773.webm
Терпеть не могу турков, худшие тимейты. Но авроре стоит отдать должное - лицом в грязь не упали. А теперь пиздуйте на хуй с мажора, самолёт дождался.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:26 #1123 №51135216 
1781966780982.mp4
Даже тут тараканы поднасрали, видео без звука сунули.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:21 #1124 №51135335 
Еех, турки таки нихуя не могут против суперстар игроков.
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:46 #1125 №51135357 
mpv-shot0153.jpg
Чувак устал
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:57 #1126 №51135376 
Турки кебабы хуй в рот поймали
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:44 #1127 №51135386 
Очень жаль что Спирт хуй тоже за щеку возьмут. Легкие 2-0 для Фальклоунс
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:47 #1128 №51135454 
>>51135386
Очко ставишь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:06 #1129 №51135515 
>>51135454
твое очко ставлю
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:13 #1130 №51135600 
>>51135515
Слабачок...
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:05 #1131 №51135758 
image.png
Через 2-3 года будет как маджикс
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:02 #1132 №51135933 
Широ топ 1 года должен брать. Это пиздец, какой он бог.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:19 #1133 №51135940 
>>51135933
Среди снайперов определенно, но если всех брать то первым опять будет этот жирдяй ле кок спортиф, просто потому что выиграл всё что можно в этом году. Вторым донк, а третьим и широ можно поставить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:24 #1134 №51136081 
Фальконы просто не имеют права проигрывать фурии.
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:25 #1135 №51136092 
Дай Бог казахский батыр 3-0 закроет
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:54 #1136 №51136216 
холопы блять вы совсем охуели перекатывайте тред
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:15 #1137 №51136243 
Тарь дропнет с кейса нож - перекачу
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:55 #1138 №51136281 
с богом тоже торговаться будешь в судный день паскуда блять шлюха праститутка мымра оцилот шаболда
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:27 #1139 №51136489 
image.png
калтина разбуянилась

че думаем
1.6 на фейлклаунс будто маловато?
фура вполне может потушить этих мешков, если те тильтанут и плакать начнут, как у них обычно бывает
ну либо чмонеси сыграет 80-45 и в соло затащит

хзхз
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:10 #1140 №51136556 
Где быстро фармить опыт теперь? Раньше на дм норм было, но сейчас выносить по 200 опыта за игру с крутилками заебало.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:03 #1141 №51136592 
>>51135600
а ты теперь без очка
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:33 #1142 №51136797 
А почему киберсортсмены не следят за своей физической формой? Не ходят в зал, не занимаются бегом/плаванием? А сидят вместо этого отращивают третий живот и четвертый подбородок. Разве физ. состояние не влияет на скорость реакции и тд? Почему они так плохо стараются и не пытаются получить максимум, они ж вроде спортсмены всё-таки?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:01 #1143 №51136810 
Хуже читаков только читаки в твоей команде, которые еще и катки всирают из-за своей тупости. Сука, ебанько с вх зашел через пустой б, дошифтил до шорта, где пачка лежит - почему бы не бы взять ее и не поставить на этом б? Нет, блядь, сел в метре от нее и выцеливает кого-то с палки. А потом еще и префайром промазал и сдох, как кусок говна.
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:24 #1144 №51136999 
>>51136797
Они генетически предрасположены под такую моторику им нахуй качалка не нужна которая прокачивает не это.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:26 #1145 №51137040 
>>51136999
Так я не говорю им становиться бодидибилдерами, но почему хотя бы не стремиться к нормальному подтянутому и выносливому телу?
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:27 #1146 №51137058 
>>51137040
Им это не интересно
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:55 #1147 №51137100 
1600-1800 плаваю
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:10 #1148 №51137134 
>>51137100
900-1000 плаваю
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:33 #1149 №51137199 
>>51136797
>А почему киберсортсмены не следят за своей физической формой? Не ходят в зал, не занимаются бегом/плаванием?
Кто-то ходит, кто-то нет. Не сказать, что они все толстые и бесформенные.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:29 #1150 №51137406 
image.png
>>51137199
Ну в хороших командах чуваков принудительно на физуху гоняют, и тренеров им нанимают. У тех же спиритов (но дота подразделение, смотряна на Боряна, кс подразделению как будто похуй). А так хз, на того же Пашу Бицепса в прайме посмотри
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:17 #1151 №51137410 
>>51137406
блять, почему дауны всегда пашу бикепса в пример приводят
он единичный, самый известный
да, есть еще blamef например, еще какие-то крепкие мужики, но у них образ жизни и до кс такой был
а у остальных 95% образ жизни - это кс, и у них на него всё время уходит
деньги есть - пожрать заказал, сидишь дальше играешь тренишься и нахуй тебе не нужны качалки и тп

пиздец дебильные вопросы малолетнего дебила, срал тебе в рот
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:27 #1152 №51137428 
image.png
Кончаю радугой, урвал скелетон с двойной паутинкой почти по сток прайсу
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:09 #1153 №51137478 
>>51137428
Вот это вот достойный скин. Грац.
Не то что уёбский всратый смук который постили недавно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:40 #1154 №51137482 
>>51137428
похуй на паутинки, сам скин и нож класс
но тип
лол
вкидывать бабки в битвы ботов и софтеров - 2 в две тысячи двести двадцать шестом?
ахахахах
ахаха
аха
ха
х
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:27 #1155 №51137563 
image.png
ебать ща плотнейшая рубка будет, у них все карты кроме одной - ебическая бычка

смотрим все, кто не смотрит - тот из треда нахуй вон чмо
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:09 #1156 №51137849 
>>51136797
После качалки руки не слушаются
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:09 #1157 №51137990 
image.png
image.png
вот тебе типы с банками
тесес казалось бы доходяга, а вон какие
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:22 #1158 №51137998 
image.png
каряга - 22й мажор
фолен - 19й
нико - 17й

хуя перды собрались, где все молодые игроки? а нету нихуя, одни и те же старики месят кал
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:08 #1159 №51138127 
>>51137998
Молодых агенты фейсита задушили и 322
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:21 #1160 №51138334 
image.png
просто имджанируйте ебалдэс кухсоски, он мало того что с кика чуть не расплакался, так тут ещё и такое... в петлю нах малый ору ето жоско да жоско
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:09 #1161 №51138336 
Бля ну нико мужик
Натурально у самого слёзы навернулись когда он по столу хуярить начал
Монеси тоже легенда, радуется за кореша больше чем за себя
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:47 #1162 №51138383 
>>51138334
И не говори. Сейчас от безысходности пару месяцев глину в бичи гейминг помесит, а там уже этап дожития.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:05 #1163 №51138401 
>>51138334
Это ты про кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:00 #1164 №51138523 
image.png
>>51138383
o r u
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:29 #1165 №51138604 
20D689~1.JPG
Осталось теперь лениво хотя бы 25 побед сделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:56 #1166 №51138794 
>>51138604
Ну, да, с софтом это не сложно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:09 #1167 №51138796 
>>51138794
Кек. Чо порвался-то? Снова софтеров под кроватью видишь? Такое только таблетками лечится.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:46 #1168 №51138977 
>>51138796
Сакурыч, а почему ты только летом активизируешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:58 #1169 №51139050 
>>51138977
Каникулы же. А когда ещё?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:26 #1170 №51139168 
>>51137428
Хули у габена этот нож без царапин даже в фт. Все т1 ножи с паутиной ушатаны даже в мв. Дигл тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:30 #1171 №51139301 
>>51138796
А ты чо порвался, правда глаза заколола?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:23 #1172 №51139473 
>>51139301
Кокая правда? Что я после трёх месяцев инактива сделал 24к с кал ибровки? Не завидуй, слабачок. На фасеке тоже с читами калибранулся на 10ку?)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:25 #1173 №51139521 
>>51139473
Макросы радар это все читы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:56 #1174 №51139558 
>>51139521
Кек. Шиз, не завидуй. Лучше больше тренируйся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:40 #1175 №51139638 
image.png
>>51139636 (OP)
>>51139636 (OP)
>>51139636 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:48 #1176 №51139639 
>>51139168
Так это прекрасная особенность всех древних скинов, Гейбу показалось прекраной идеей что бы скины были покоцаными даже на хороших флотах, те же старые м4а4 прям свежими выглядят только на ФН, при флотах с двумя нулями
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:39 #1177 №51139665 
>>51139558
Мне некогда тренироваться.
Ну хоть где-то ты преуспел, так-то в жизни ты нищий жирный скуфидон
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:25 #1178 №51139887 
>>51139639
Наоборот, древние скины раздрочены даже в фн, или у них вообще нет фн. Скелетон не древний нож
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:28 #1179 №51140608 
>>51139665
Держи в курсе, шиз.
comments powered by Disqus