К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЭЙ, АЛЬСТРАЙТЫ, КСЕНОФОБЫ, РАСИСТЫ, ЖuДОШuЗuКu и ШЛЕМОФОРСЕРЫ

 Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:30:56 #1 №62537120 
images (5).jpeg
Сегодня 81я годовщина того дня когда ваш кумир, неудачник и ресентиментный скот Aдольф Гuтлер бесславно застрелился. Он сам скатил свою страну и жизнь к этому позорному краху, десятилетиями придерживаясь своих людоедских и расистских идей, судя людей просто за их происхождение, цвет кожи и форму черепа, а также пропагандируя их миллионам граждан. И по итогу он даже не смог вступить в последний бой, а трусливо лишил себя жизни.

Желаю в этот день вам избавиться от своих людоедских фантазий и стать нормальными людьми. Это поправимо, от любого мракобесия можно излечиться. Ведь иначе вы можете закончить свои дни как другие последователи дохлого фюpepa, вроде Просвиньина или Teasuck'a.

В общем, с годовщиной вас, убогие.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:33:15 #2 №62537134 
>>62537120 (OP)
Бамп унижению нацuскама
Аноним ID: Опасный Ластик  30/04/26 Чтв 07:35:36 #3 №62537141 
>>62537120 (OP)
>людоедских и расистских идей, судя людей просто за их происхождение, цвет кожи и форму черепа
Жидов и мусорман = антибелых расистов описал. Как выяснили, жидофобия и исламофобия - это база антифашизма.
Аноним ID: Опасный Ластик  30/04/26 Чтв 07:37:16 #4 №62537148 
>>62537134
>унижению нацuскама
Полностью поддерживаю уничтожение самого главного нацискама планеты - жидов и мусульман, особенно российскую = жидовскую власть. Фашизм не пройдет!
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:41:16 #5 №62537161 
>>62537148
Таблетки, шuзло антuсeмuтское. Евреи не желают кому то зла и уничтожения
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:45:14 #6 №62537178 
>>62537141
Антибелого расизма не бывает
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 07:47:38 #7 №62537191 
1752210773465007.jpg
>>62537161
Двачую.
Тот, кто отрицает, что Путин - еврей - тот антисемит, который считает, что евреи не способны занимать высшие должности. Слава Путину, Слава победе! евреям мирного неба над головой!
Аноним ID: Отчаянный Инженер Гарин  30/04/26 Чтв 07:48:37 #8 №62537195 
На того Гитлера уже все похуй скорее бы новый сдох
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 07:48:39 #9 №62537197 
>>62537120 (OP)
>Сегодня 81я годовщина того дня когда ваш кумир, неудачник и ресентиментный скот Aдольф Гuтлер бесславно застрелился.

Как так получилось что ни одного свидетельства, ни одного доказательства что он застрелился не существует, наоборот, есть свидетельства что он уехал чилить в Аргентину?
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 07:50:17 #10 №62537206 
>>62537161

Как же эта простенькая картинка разъебала всех ботов. В едином порыве нам тут и жидф, и лахта, и эльф визжат что Путин не жид.
Аноним ID: Безумный Брандашмыг  30/04/26 Чтв 07:51:49 #11 №62537214 
>>62537120 (OP)
Ленточку надел? деда на палке вытащил?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:52:19 #12 №62537218 
>>62537191
Он м0кша, к евреям отношения никакого не имеет
Аноним ID: Опасный Ластик  30/04/26 Чтв 07:52:21 #13 №62537219 
>>62537161
Крым чей? Путин кто? Кремлеботская свинья. Писать в 5 постах. Слита, шлюха.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:54:08 #14 №62537227 
>>62537219
Не буду я перед тобой, говно ты ксенофобское, распинаться
Аноним ID: Креативный Профессор Мориарти  30/04/26 Чтв 07:54:15 #15 №62537229 
>>62537206
Если тебе лахта скажет что земля круглая, то ты завизжишь, что она плоская?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 07:54:59 #16 №62537233 
>>62537214
Это на Расее так любят делать, я в другой стране живу
Аноним ID: Безумный Брандашмыг  30/04/26 Чтв 07:57:35 #17 №62537243 
>>62537227
>м0кша
>мокшuкu
>говно ксенфобское

Причины баха? Чем ты отличаешься от жидашиза? Ты во всех проблемах мокшей и финно-угров винишь.
Аноним ID: Решительный Кузьма Скоробогатый  30/04/26 Чтв 07:59:33 #18 №62537251 
>>62537120 (OP)
пидopaxa крахмальная, спок.
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:01:17 #19 №62537257 
>>62537229

Лахта никогда не скажет что земля круглая, потому что они на работе, а правда нихуя не стоит, платят бабло только за пиздеж. По этому мы и лицезреем вечнопиздящую лахту что Путин русский например ЛОЛ
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:02:17 #20 №62537267 
>>62537243
Я ни в чем это лишнехромосомное племя не виню, просто обличаю иногда их ресентиментную сущность. Зачем они свой пятак в мою страну суют?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:04:17 #21 №62537276 
>>62537257
Пруфы что nыня не руцкий. У него обычный рязанский е6альник
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю  30/04/26 Чтв 08:04:20 #22 №62537277 
>>62537120 (OP)
>Застрелился
В Аргентине?
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю  30/04/26 Чтв 08:05:12 #23 №62537283 
>>62537267
А где находится твоя срана? У тебя в маня мирке?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:06:34 #24 №62537287 
>>62537283
Я в Минске живу
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:07:17 #25 №62537291 
>>62537277
Он никуда не уехал, а бесславно сдох от своей же пули. Даже мозгов сбежать не хватило
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:07:58 #26 №62537294 
>>62537276

У него абсолютно нерусский ебальник, такие ебла встречаются лишь в Украине ЛОЛ Пруфов что Пыня жид море нахуй, буквально вся его жизнь уже с 15 лет вся в пруфах что он какой-то особо радикальный жид живущий в жидовском дворике Питера. И ни одного пруфа что русский, буквально ноль.

Вообще Путин это первый жид которого настолько агрессивно огромная толпа ботов отчаянно выписывает из жидов уже больше десятилетия. Это даже забавно, я не встречал такого никогда с каким либо жидом ранее.
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:09:14 #27 №62537300 
>>62537294

Как думаете аноны, почему боты так агрессивно выписывают Путина из жидов? В чем прикол?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:09:24 #28 №62537302 
>>62537294
Предки nыни родом из тверской деревни где карелы живут. И вся его биография давно известна.
Аноним ID: Безумный Белый Полянин  30/04/26 Чтв 08:09:29 #29 №62537303 
>>62537120 (OP)
🐷🔫🧠🧱
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:10:10 #30 №62537306 
>>62537302

Жиды из Тверской области, да, я знаю, приехали как все остальные жиды с Украины водкой торговать.
Аноним ID: Умный Альберик Граннион  30/04/26 Чтв 08:10:19 #31 №62537307 
1000058594.jpg
> Он м0кша, к евреям отношения никакого не имеет

> Пруфы что nыня не руцкий. У него обычный рязанский е6альник
Как часы
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:10:45 #32 №62537308 
>>62537300
Не боты, а адекватные аноны.

Потому что р@6сияне как всегда, хотя выписать своего обосравшегося царька из руцких. Мы не дадим этого сделать, а будем последовательно тыкать лишнехромосомных в их же дерьмо
Аноним ID: Креативный Профессор Мориарти  30/04/26 Чтв 08:11:15 #33 №62537312 
>>62537294
> У него абсолютно нерусский ебальник, такие ебла встречаются лишь в Украине
Шиза, я такие ебальники в своем мухосранске часто вижу.
> ЛОЛ Пруфов что Пыня жид море нахуй, буквально вся его жизнь уже с 15 лет вся в пруфах что он какой-то особо радикальный жид живущий в жидовском дворике Питера
И где твои пруфы?
> И ни одного пруфа что русский, буквально ноль.
Его родосдовная буквально в открытом доступе, и нмкаких жидов там нет.
Забавны визги жидошизов об этом, когда про всех настоящих евреев в правительстве рф все известно даже в обосранной википедии, а тут СКРЫВАЮТ АРРРЯЯ. Ну чистый зогопеиушиный визг.
Аноним ID: Проницательный Альбус Дамблдор  30/04/26 Чтв 08:11:17 #34 №62537314 
ПесенкаZombie.mp4
>>62537120 (OP)
Двачую. Если бы народ не собрался в едином порыве и не погнал этот нацистский скот к себе домой, то и у нас была бы вся эта топорная пропаганда чистой крови русича в огромной интернациональной стране, форс плодячки, собирательства земель, повсюду искали бы хохлов, чурок, евреев, которых отправляли в места непригодные для проживания, а вместо этого завозили всяких пакистанцев, индусов, африканцев, вьетнамцев и прочую сволочь (тут отсылка к комми, рекурсия на шлем, использовать с видео Зюганова).
Хорошо, что такие видрилы в очередной раз показывают убогость фюрерской пропаганды.
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю  30/04/26 Чтв 08:11:25 #35 №62537315 
>>62537287
Аха, его срана лол
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:11:40 #36 №62537316 
>>62537307
А вот и шлемофорсер собственной персоной. Готов кончить свои дни как Teasuck?
Аноним ID: Наглый Небоська  30/04/26 Чтв 08:11:54 #37 №62537318 
>>62537120 (OP)
Зато там так и не появилось Израиля в Европе
Аноним ID: Злобный Люцифер Морнингстар  30/04/26 Чтв 08:11:55 #38 №62537319 
>>62537287
Почему у тебя российский фложок?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:12:22 #39 №62537320 
>>62537315
А чья страна? Я беларус и моя страна Беларусь
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:12:35 #40 №62537322 
1744381868015712.jpg
>>62537218
>Он м0кша, к евреям отношения никакого не имеет
Вот и первый антисемит попался. Чё свинья, считаешь, что евреи не могут занимать должности президентов? фоолоу ёр лида, фашист, нацискам, пидор, пониёб.
Зеленский может тоже не еврей? ЛОЛ
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:12:37 #41 №62537323 
>>62537308
>Не боты, а адекватные аноны.

Кроме ботов никто не выписывает из жидов. Даже самые ярые патриоты обоссаной срашки говорят что Путин жид. Например Стрелков. Я за все время видел только ботов таких как ты.
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  30/04/26 Чтв 08:13:13 #42 №62537325 
548769860.png
659670780-.png
870789-0879.png
>>62537120 (OP)
Гитлер 1920-х: пгхавачок, фантазер, слишком жестокий по высказываниям, наивный чукотский мальчик мечтающий о союзе с англичанами.
Гитлер 1930-1943: хитрый политик набравший массу и связи, постоянно строит из себя жертву, обвиняет Британию в империализме и шовинизме, сравнивает себя с угнетенными палестинцами под гнетом сионизма, то объявляет о вечной дружбе с СССР, то вдруг объявляет что Сталин напал на Европу чтобы всех загеноцидить.
Гитлер 1943-1945: проигрывающий по всем фронтам дед, поехавший крышей наглухо, устраивающий уже полноценный необоснованный геноцид целых народов.
Аноним ID: Безумный Брандашмыг  30/04/26 Чтв 08:13:14 #43 №62537326 
>>62537267
А чем аргументы жидашиза не тянут, он тоже обличает сущность шлемов по его же словам? С таким же успехом можно сказать, что все белорусы виноваты, мол лугабе пыпу объебал с газом. Но ты же такая же пидарашка, если пидараха хитрожопит и объебывает англосаксов это высшая гордость для пидарахи. Когда таракан объебывает, для тебя это тоже высшая городость. По сути, ты такая же пидарашка только с другим знаком. Твое государство не умеет соблюдать договора.
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:13:22 #44 №62537327 
17774433063201371212.jpg
17774132420120606079.jpg
>>62537312
>Шиза, я такие ебальники в своем мухосранске часто вижу.

Шиза у тебя.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:13:44 #45 №62537329 
>>62537322
nыня руцкий, он сам это говорил. Пруфов его еврейства не существует
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:14:41 #46 №62537332 
>>62537325
>геноцид целых народов
Тут бы пруфануть.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:14:43 #47 №62537333 
>>62537319
Про прокси не слышал?
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:14:45 #48 №62537334 
17772415454630416653.webm
>>62537329

Все русские ездили в 15 лет в Израиль из СССР ЛОЛ
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:15:59 #49 №62537343 
>>62537326
Тем что Беларусь мирно живет и никуда не лезет. Р@6сияне же вечно оставляют свои ресентиментные набульки по соцсетям и лезут с поучениями к соседям.
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:16:53 #50 №62537346 
>>62537343

Вобщет учавствовала в нападении на Киев в 2022 году и размещает у себя артилерию для обстрела Украины. Жид, ты ебанулся.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:18:14 #51 №62537350 
>>62537329
>nыня руцкий, он сам это говорил.
https://youtu.be/vqUurpqrslk

Путин: Я - лакец, дагестанец, чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин.
Вот он говорит, что он еврей.
Схавал, антисемит? У тебя не получится выписать Путина из евреев, у тебя не полуится утаить этот успех еврейского народа! Путин - еврей - это звучит гордо!
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:18:28 #52 №62537351 
>>62537346
Это не равно участию в гойде. Мой народ мирный

>жид

nыня вдруг еврей, я вдруг еврей. А сосед который тебе на опохмел не подал тоже еврей?
Аноним ID: Любвеобильный Промокашкин  30/04/26 Чтв 08:19:02 #53 №62537354 
2 (1).mp4
>>62537120 (OP)

Мокшанин, спок. Гитлер был за словян. А ты - жид и мокша, поэтому тебя от него корёжит.
Аноним ID: Пошлый Дьявол  30/04/26 Чтв 08:19:57 #54 №62537357 
>>62537351

Это равно участию в нападению на Украину.

>А сосед который тебе на опохмел не подал тоже еврей?

Почему жиды нихуя кроме кривляний выдать не могут, просто срут бредом на перекрытии? Что за стратегия однозначного айсикью?
Аноним ID: Креативный Профессор Мориарти  30/04/26 Чтв 08:20:08 #55 №62537360 
>>62537350
Почему ты выделил еврея а остальных забыл? Он ведь и русским себя назвал, лул.
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  30/04/26 Чтв 08:20:10 #56 №62537361 
>>62537332
Это общеизвестный факт. Начиная с 42 года Гитлер полностью утвердил программу полного уничтожения евреев, было убито 6 миллионов евреев.
Аноним ID: Злобный Люцифер Морнингстар  30/04/26 Чтв 08:20:22 #57 №62537363 
i (8).jpeg
>>62537333
Хохляцкое ципсоговно, засравшее весь двач, постящее тут 24/7 визжит, что их тут нет потому что все флажки российские.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:21:07 #58 №62537367 
>>62537361
> Начиная с 42 года Гитлер полностью утвердил программу полного уничтожения евреев
Скинь эту программу, почитаем.
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  30/04/26 Чтв 08:23:13 #59 №62537373 
857608760-.png
978-80=-9=.png
>>62537367
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ванзейская_конференция
Аноним ID: Склочная Тидори Канамэ  30/04/26 Чтв 08:24:35 #60 №62537378 
17775265406825624763090351098738.jpg
>>62537120 (OP)
А про этого замечательного человека что скажешь?
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:25:33 #61 №62537384 
русссс.png
>>62537360
>Почему ты выделил еврея а остальных забыл? Он ведь и русским себя назвал, лул.
Потому что "Назвать себя русским может любой житель страны, независимо от национальности"
Это нормально, когда еврей называет себя русским. В этом нет ничего плохого, просто назвав себя русским еврей остаётся евреям, как бы вам, русским, не хотелось забрать у евреев их президента - вы его не получите. Путин - еврей! Это ахуенно!
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю  30/04/26 Чтв 08:26:01 #62 №62537387 
>>62537320
Ты нпс и твой дом буфер обмен
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:27:32 #63 №62537393 
>>62537373
Это здорово, а где программа "полного уничтожения евреев"?
Аноним ID: Креативный Профессор Мориарти  30/04/26 Чтв 08:29:57 #64 №62537409 
>>62537384
То есть русский не может себя назвать русским? Попробуй выкрутиться тут.
Аноним ID: Склочный Обеликс  30/04/26 Чтв 08:33:02 #65 №62537414 
>>62537363
Анон, ты не в курсе тут так всегда было? Если нет, то в каком году началось?
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:33:11 #66 №62537415 
>>62537409
То есть русский не может себя назвать русским?
Это экстремизм.
Аноним ID: Щедрый Мио  30/04/26 Чтв 08:33:25 #67 №62537417 DELETED
image
— Смотри, бон, это убийца Адольфа Хитлера
— Майн готт валхалла! Надеюсь, его повесили
— Расстреляли
— Зига-зага!
Аноним ID: Креативный Профессор Мориарти  30/04/26 Чтв 08:33:47 #68 №62537419 
>>62537415
> шизовизг
В принципе не удивлен.
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  30/04/26 Чтв 08:34:34 #69 №62537423 
image.png
image.png
0987-89-.png
>>62537393
Есть стенограмма допроса Дитера Вислицени из допросов Нюрнберга.
Дитер Вислицени, гауптштурмфюрер СС, пояснил, что решение еврейского вопроса означало физическое уничтожение (геноцид) евреев.
То есть бумага 1942 года закрепила уже документально план по геноциду евреев таким образом.
sageАноним ID: Heaven 30/04/26 Чтв 08:34:38 #70 №62537424 
>>62537120 (OP)
А калотарку то забыл пидор картофельный!
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:37:35 #71 №62537441 
>>62537387
Я беларус, вообще то тут с 19 года сижу
Аноним ID: Щедрый Мио  30/04/26 Чтв 08:38:35 #72 №62537448 DELETED
image
Мам! Я хочу нацистскую оккупацию и пить баварское!
У нас есть баварское в ЭстССР
Баварское в ЭстССР:
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:40:25 #73 №62537457 
>>62537423
Немцы, которые во всём мире известны своей щепетильностью, вдруг не расписали нихуя, ни сколько денег выделить, ни кому, ни на что, ни куда и т.д.? И всё что есть это одна бумажка про еврейский вопрос и показания какого-то набутыленного чувака?
>То есть бумага 1942 года закрепила уже документально план по геноциду евреев таким образом.
А т.е. был всё таки какой-то расписанный план? Скидывай.
Аноним ID: Ленивая Лаверна де Монморанси  30/04/26 Чтв 08:42:19 #74 №62537467 
>>62537120 (OP)
В Рагнарёка час
Райх не устоял
Аноним ID: Свирепый Али-Баба  30/04/26 Чтв 08:43:00 #75 №62537471 
>>62537423
>Какой то хуй пизданул
Точно так же как с радиостанцией которую использовали как предлог для войны с Польшей? Тоже хуита слепленая на коленке которую не удосужились соотнести с немецкой точкой зрения.
sageАноним ID: Heaven 30/04/26 Чтв 08:43:02 #76 №62537472 
>>62537457
Какой же жидошиз дегр, документы не катят, нюрнберг не катит, покажите мне больше пруфов, врети, холокоста не было.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:43:19 #77 №62537474 
>>62537378
Мразь, убил много мирных людей, сжигал деревни, одним словом нацuстскuй преступник
Аноним ID: Щедрый Мио  30/04/26 Чтв 08:44:30 #78 №62537482 DELETED
image
Совки без газа сидят, кирпичи жарят, Сталя попрошайка всех заебал, скоро фронт посыпется, НЕШТУРМ!
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:45:06 #79 №62537486 
>>62537357
>Почему жиды нихуя кроме кривляний выдать не могут, просто срут бредом на перекрытии? Что за стратегия однозначного айсикью?

Ты всех неудобных людей в евреи записываешь? У тебя такая стратегия.
Аноним ID: Свирепый Али-Баба  30/04/26 Чтв 08:46:28 #80 №62537494 
>>62537474
А как насчёт подвига Зоички? Шлемы обходят стороной данное действие.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:49:33 #81 №62537515 
>>62537494
>шлемы

Твои собутыльники?
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:49:55 #82 №62537519 
>>62537472
>документы не катят,
Где документы? Одна бумажка и слова набутыленного - это всё?
>нюрнберг не катит,
Тащи доки оттуда, если есть.
>покажите мне больше пруфов
Что ты мне показал, лол?
>врети, холокоста не было.
Вот ты себя и вскрыл антисемит ебаный!
Всё ясно.
Кто отрицает, что Путин - еврей - тот отрицает Холокост!
Аноним ID: Опытный Хоттабыч  30/04/26 Чтв 08:50:23 #83 №62537523 
17739889789990959535.mp4
>Желаю в этот день вам избавиться от своих людоедских фантазий и стать нормальными людьми.
Иногда они отступают, за окном солнце, зелень и всё хорошо, потом открываешь новости, посматриваешь на людей и уже находят мысли, что Дирлевангер был во всём прав, когда сжигал белорусские сёла с людьми, насиловали и резали всех кого видели, а окончательное решение р. и еврейского вопросов было бы благом для всего цивилизованного мира.

Мимо татарва.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:51:16 #84 №62537527 
ogog1731858881261285264.jpg
>>62537474
>Мразь, убил много мирных людей, сжигал деревни, одним словом нацuстскuй преступник
Тут я не спорю.
Аноним ID: Свирепый Али-Баба  30/04/26 Чтв 08:51:55 #85 №62537533 
>>62537515
>Вопросом на вопрос.
Нет, только ты пока.
sage Аноним ID: Развратный Кардинал Ришелье  30/04/26 Чтв 08:52:12 #86 №62537536 
>>62537120 (OP)
>бесславно застрелился
он спокойно доживал свои деньки в Австралии
/thread
Аноним ID: Опытный Хоттабыч  30/04/26 Чтв 08:52:40 #87 №62537541 
video2026-03-0709-26-23 (1).mp4
>>62537523
И вот кстати, смотря такие видео, ненависть к пынявой мрази сменяется на некоторую симпатию, ведь без него бы р. скот дальше бы топтал землю.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 08:52:55 #88 №62537545 
>>62537536
В Антарктиде*
Аноним ID: Буйный Упырь Уизли  30/04/26 Чтв 08:53:44 #89 №62537555 
스피키-스핔이.gif
>>62537120 (OP)
>придерживаясь своих людоедских и расистских идей, судя людей просто за их происхождение, цвет кожи и форму черепа, а также пропагандируя их миллионам граждан

Все народы которые сражались с Гитлером по итогу уничтожаются антифапидорами дрочащим на завоз мигрантов и замещение.
Черножопая макака или новиопный орк даже не смеют пасть открыть про то какие белые расисты потому что их это никак не затронуло
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 08:55:43 #90 №62537567 
>>62537523
>>62537541
Какой ты злой, может отправишься к своему кумиру Гuтлеру? Кстати на гойде и твои собратья тоже отрицательно оживляются.
Аноним ID: Опытный Хоттабыч  30/04/26 Чтв 08:57:08 #91 №62537579 
images (45).jpeg
>>62537567
>Кстати на гойде и твои собратья тоже отрицательно оживляются.
Отрицательно оживляется там промытый скот, метисы и прочий сброд.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 09:02:53 #92 №62537610 
>>62537579
>метисы

Ты ещё против браков между разными народами? Точно нацuскам. Как ты на планете живешь?

А гоuду вообще то большая часть р@6си поддерживает, в том числе и твой народ.
Аноним ID: Мудрый Царь Салтан  30/04/26 Чтв 09:07:45 #93 №62537642 
>>62537610
>Ты ещё против браков между разными народами? Точно нацuскам. Как ты на планете живешь?
Я живу, а метисы вырождаются и сдыхают хуй пойми где, не плодятся.
>А гоuду вообще то большая часть р@6си поддерживает, в том числе и твой народ.
Но откуда-то далеко, что-то на фронт не бегут, приходится даже студентов зазывать, а все равно не идёт никто, кроме алкашей и зеков за нищие гроши на которые даже гнилушку не купить.
Аноним ID: Похотливый Цилиндрик  30/04/26 Чтв 09:08:11 #94 №62537644 
Ашкеназы шизофрения.jpeg
>>62537120 (OP)
>ЖuДОШuЗuКu
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  30/04/26 Чтв 09:08:24 #95 №62537648 
>>62537555
- Любой народ может захотеть не замещаться чужестранцами. Вам это кажется странным, но некоторые буряты хотели бы, чтобы не было угрозы замещения от таджиков и узбеков. При этом очевидно что от бурятов не зависит судьба мира.
- Чувства кризиса усугубляются информационным пространством. В нулевые скинхеды пиздили всех узкоглазых просто так, для профилактики. При этом уже и в 90-е, и в 00-е мусульмане всякие и кавказцы активно приезжали в Россию. В двадцатые меньше бессмысленных драк, но люди беспокоятся: а что будет когда график мусульман превысит график русских, а что будет если зумеры из игил нас захватят, а что будет то, а что будет это.
Аноним ID: Целомудренный Тим Талер  30/04/26 Чтв 09:08:55 #96 №62537653 
>>62537642
Иронично слышать про метисов от татар, ибо татары это буквально переходная раса между монголоидами и европеоидами.
Аноним ID: Похотливый Цилиндрик  30/04/26 Чтв 09:10:37 #97 №62537670 
17320546697590.jpg
17650442650792.jpg
17650442650813.jpg
17650442650710.jpg
>>62537120 (OP)
Аноним ID: Нервный Молчун  30/04/26 Чтв 09:14:31 #98 №62537694 
>>62537670
Еблан из пидорycии своими картинками опять доказывает, что в вырезании блядской картофельной р. нет ничего плохого.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 09:21:10 #99 №62537744 
неефро.png
>>62537648
Так это норма, в Израиле ты не сможешь жениться на еврейке.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 09:23:59 #100 №62537766 
BohdanKhmelnytsky.jpg
>>62537694
>Еблан из пидорycии своими картинками опять доказывает, что в вырезании блядской картофельной р. нет ничего плохого.
Ты оправдываешь геноцид?
Выписывать евреев в другие народы - это геноцид!
Аноним ID: Любвеобильный Промокашкин  30/04/26 Чтв 09:24:48 #101 №62537773 
>>62537474

Он убил только мокшу. Ты за то, чтоб мокша была или чо?
Аноним ID: Похотливый Цилиндрик  30/04/26 Чтв 09:26:42 #102 №62537794 
Шлем.jpg
>>62537694
Шлем, спокуха.
Аноним ID: Хамовитый Дроссельмайер  30/04/26 Чтв 09:29:49 #103 №62537817 
giga-nv-6m-drive-unit.jpeg
HHAYCdkbwAEpkBR.jpg
1 млн Тесла в Берлине с 22года, когда запустили завод, 6 млн Тесла в Неваде
Взгляните на сотрудников. В Германии много мигрантов из Турции и некоторых других мусульманских стран, в сша еще большая каша, наверно мексиканцев можно выделить.
Вы не в ту сторону дрочите и не та вещи. Толку с твоей белости, если ты дегенерат, тем более в России белость - смех, тупой симулякр.
То, что вы вспоминаете историю столетней давности, говорит о какой-то чудовищном варварстве и дикарстве. Ноль в прогрессе сознания. Хотите потонуть в бесконечной мелочной глупости, залезть в пещеру и ходить по кругу.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Наивный Бова Королевич  30/04/26 Чтв 09:34:07 #104 №62537861 
17765536280601102641.jpg
>>62537316
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 09:35:45 #105 №62537879 
>>62537817
>6 млн Тесла в Неваде
А сколько там линий сборки было? Сколько времени надо, чтобы выпустить одну теслу? Это количество за какой период времени?
sageАноним ID: Heaven 30/04/26 Чтв 09:35:46 #106 №62537880 
>>62537120 (OP)
Для человека, которого гноят в лагерях или расстреливают не важно, делает это гитлер, коммунисты, димократическое правительство или ещё кто-то.
Аноним ID: Тревожный Эраст Фандорин  30/04/26 Чтв 09:38:31 #107 №62537901 
>>62537579
Звучит как ну и бог с ними
Аноним ID: Хамовитый Дроссельмайер  30/04/26 Чтв 09:40:26 #108 №62537917 
tesla-giga-train-germany.jpeg
>>62537879
Не знаю. Новости в твиттере попались про гигатеслу в берлине. Пока одни занимаются проекциями своих комплексов, там лям машин выпустили. Электрический поезд запустили до фабрики.
Аноним ID: Смелая Бабка Бабариха  30/04/26 Чтв 09:41:10 #109 №62537923 
3c2e2d7b77d208a9c0a416bcb4b51dfc.jpg
>>62537901
От Матфея 15:24 — Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Я - бог, со мной - русские.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 09:43:57 #110 №62537953 
>>62537694
Мразь, что тебе беларусы плохого сделали?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 09:56:50 #111 №62538053 
>>62537917
Вот что значит нация живет, а не лезет с поучениями к соседям
Аноним ID: Свирепая Черная вдова  30/04/26 Чтв 10:08:31 #112 №62538151 
>>62537120 (OP)
Хуясе тряска
Аноним ID: Подлый Лейтенант Коломбо  30/04/26 Чтв 10:10:33 #113 №62538165 
>>62537120 (OP)
Это миф. Алоизыч умер от старости в Южной Америке.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 10:19:03 #114 №62538246 
>>62538165
Конспирологию опять несете. Хотя что ждать от тех кто форсит шлемы, всерьез считает что Пyтuн якобы еврей?
Аноним ID: Грозный Зэро Кирю  30/04/26 Чтв 10:21:51 #115 №62538266 
>>62537291
Держи вкурсе
Аноним ID: Злобный Оби-ван Кеноби  30/04/26 Чтв 10:30:57 #116 №62538339 
>>62537314
Почаще этот ролик закидывай в пропутинские паблики вконтакте где пасутся тупые скуфы и бабки. Пусть у них в голове что нибудь щёлкнет.
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 10:37:00 #117 №62538382 
>>62537314
Какой унылый черрипикинг. И этим нацuскам кормит себя и подбулькивающих им малолетних зигунов?
Аноним  OP 30/04/26 Чтв 10:55:17 #118 №62538516 
>>62538266
Лучше держи вкурсе что ты отправишься к teasuck'у если будешь дальше придерживаться своих мракобесных взглядов
Аноним ID: Пугливый Крестный отец  30/04/26 Чтв 16:36:54 #119 №62541555 
bookcase-with-trompe-loeil-doors-imperial-russia-second-v0-bap4asfwyuwf1.webp
border-between-europe-and-africa-v0-2fnpn403hgqf1сгоблинскойстороныдохуяниггеров.webp
border-between-europe-and-africa-v0-fv3sfzr2hgqf1.webp
border-madness-in-the-eifel-v0-9bkav4wjwbxf1мнебытакиевелодорожкивездесделалиповсемпросекамиузкоколейкамиобочинамивдольжелезныхдорогиосвещённыеещёистрамваямиитроллейбусами.webp
а дедушка^ и сейчас жив под антарктидой в Агарте (вместе с 4,5 миллиардами истинных арийцев, и агарта площадь 12-ти штатов сша средних кстати под антарктидой (подо льдами) занимает, я его во сне видел, и да с ним серые пулемётчики в касках с мг-42 шкафы были :-), а ваш членин с его вашей идеей мировой жидовской революции нет :-).
-----

и дедушка^ был зоошизом (начал зашавлячивать шанусами леса гейропы ещё в 32-м году) как И ваш жид пынепутлер хуйло и поэтому обоих как догхантер не поддерживаю (а второго даже ненавижу как китайско-турецкого шпиона, как и любого коммишвайнена :-).
=====================================================
--
and grandfather^ is still alive under Antarctica in Agarta (along with 4.5 billion true Aryans, and Agarta occupies the area of 12 US states, by the way, under Antarctica (under the ice), I saw him in a dream, and yes, gray machine gunners in helmets with mg-42 cabinets were with him :-), But there is no such thing as your comrade with your idea of a world jewish revolution :-).
-----

and grandfather^ was a zookeeper (he began to plant traps in geyropy forests back in the 32nd year) like your jew, pyneputler is rude, and therefore I do not support both of them as a dog hunter (and I even hate the second one as a chinese-turkish spy, like any commishweinen :-).
Аноним ID: Пугливый Крестный отец  30/04/26 Чтв 16:42:52 #120 №62541602 
maga-cartoonist-accuses-cnn-of-ignoring-murder-of-ukrainian-v0-wevi0q68t0pf1.webp
maga-cartoonists-think-trump-is-trying-to-stop-ww-iii-v0-jmkwobiusnkf1.webp
maga-cartoonists-think-trump-is-trying-to-stop-ww-iii-v0-ozwv0qgusnkf1.webp
maga-clown-compares-beyonce-to-sydney-sweeney-v0-zhxzzmon6dhf1.webp
^ все фамилии на -ин - еврейские, жидёнышь!
-----

All surnames are in-in - hebrew, you little jew!
Аноним ID: Шустрый Люк Скайуокер  30/04/26 Чтв 16:50:24 #121 №62541657 
1756258090067259.jpg
>>62537423
Аноним ID: Шустрый Люк Скайуокер  30/04/26 Чтв 16:53:08 #122 №62541680 
18656854546.png
17700293542651.png
17700293542650.jpg
1647790341919.png
>>62537694
Аноним ID: Стыдливый Бердок Малдун  30/04/26 Чтв 16:55:43 #123 №62541695 
>>62537120 (OP)
ебать терпи мокша, хорошо он твоих предков разьебал
Аноним ID: Насмешливый Питер Пэн  30/04/26 Чтв 17:48:19 #124 №62542064 
1141411957.gif
>>62541602
>4
Не, ну Свини реально всратая.
Аноним ID: Умная Шехерезада  30/04/26 Чтв 21:13:30 #125 №62543736 
Бамп.
Аноним ID: Опытный Тим Талер  30/04/26 Чтв 21:20:03 #126 №62543769 
>>62537178
Aпартхейд, плюс любые мycлимские и eврейские националисты. Таких дохуя. Причём пидарас на сабже со своими подсосами и последователями-выблядками нажал до упораа и отпустили эту пружину зверствами в отношении eвpeeв.
Аноним ID: Депрессивная Дэйзи Доддеридж  30/04/26 Чтв 21:26:37 #127 №62543814 
BazaOZetnikah.mp4
>>62537120 (OP)

Сдох, обоссавшись и обосравшись

К слову даже среди ультраправых его не котируют те, кто поадекватнее (если такое определение к ним вообще применимо)

Среди современных любителей околодебилы с двузначным айкью, ну и плюс конечно много-много троллей, тысячи их
Аноним ID: Депрессивная Дэйзи Доддеридж  30/04/26 Чтв 21:27:59 #128 №62543823 
>>62537141
>мусорман

Ты даун блять? Твой адик был мусорманской подстилкой №1, у него там целые отряды намаз делали

Сука, какой же вы тупорылый скот, идиот ты ёбаный
Аноним ID: Занудный Вертер  30/04/26 Чтв 21:40:20 #129 №62543882 
IMG20260430213542.jpg
17775741105102044725075998078812.jpg
17775742913381040683257624338554.jpg
17775743087696898947094806571769.jpg
>>62537120 (OP)
Сегодня Вальпургиева ночь ващето
https://youtu.be/S09mEDCqSx4
Аноним ID: Отчаянный Финист Ясный Сокол  30/04/26 Чтв 21:55:04 #130 №62543992 
16849330230110.jpg
>«Если бы фюрер знал» (нем. Wenn das der Führer wüsste) — идиома, возникшая в нацистской Германии; описывает убеждение многих немцев того времени, что от фюрера Адольфа Гитлера преднамеренно скрывались (особенно представителями НСДАП и государственными служащими) неприятные и ужасные деяния, и что если бы фюрер только узнал об этих событиях, он бы непременно всё исправил[1].
СУКАЛОЛ!
Аноним ID: Талантливый Евгений Онегин  30/04/26 Чтв 21:56:46 #131 №62544007 
>>62543992
Если бы пыня знал...
sageАноним ID: Heaven 30/04/26 Чтв 21:57:46 #132 №62544011 
>>62543992
>Wenn das der Putler wüsste
Аноним ID: Стыдливый Бердок Малдун  30/04/26 Чтв 21:59:43 #133 №62544026 
>>62543882
https://www.youtube.com/watch?v=CxV0sReQOTA&list=RDCxV0sReQOTA&start_radio=1
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  30/04/26 Чтв 22:06:08 #134 №62544072 
promonew012.jpg
17765215303041882283.png
17765215303030333804.png
17765213671072645195.png
>>62537120 (OP)

Я ненавижу Гитлера и антисмеитов!
Пусть те, кто геноцидят палестинцев, ливанцев, сирийцев и всех, до кого могут дотянуться их пейсатые когти, будут переведены в режим тонковибрационной материи путём ядерного деления.
Аноним  OP 01/05/26 Птн 02:36:15 #135 №62545497 DELETED
>>62544072
Рассказы про "геноцид сирийцев/ливанцев/палестинцев" это что то на уровне баек про плоскую Землю или опасность вакцинации
Аноним  OP 01/05/26 Птн 02:38:08 #136 №62545505 DELETED
>>62541695
Его будут презирать все будущие поколения. Неудачник и фантазёр
Аноним ID: Шустрый Люк Скайуокер  01/05/26 Птн 02:40:27 #137 №62545515 
>>62545497
тоже жиды ответственны?
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 03:05:24 #138 №62545583 
ОП - шлем, поссал в тред.
Аноним  OP 01/05/26 Птн 06:09:49 #139 №62545947 DELETED
>>62545583
С чего вдруг беларусов стали шлемами называть?
Аноним  OP 01/05/26 Птн 06:10:18 #140 №62545949 DELETED
>>62543992
История повторяется
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  01/05/26 Птн 10:52:01 #141 №62547099 
177652153030303338045.jpg
>>62545497

Вам сраная ООН определила ваши насильственные действия в Газе как геноцид.
Дальше что?

Хуцпа и отрицание реальности, это наверное, хорошо.
Но во-первых, это запрограммированная реакция, жыд иначе реагировать не правду не умеет.
Во-вторых, отрицание факта геноцида делает вас ещё большими чудовищами и только увеличивает котёл для всех вас не только в аду.
Аноним  OP 01/05/26 Птн 12:28:01 #142 №62547770 DELETED
>>62547099
Если бы в Газе был "геноцид", то против Израиля бы давно ввели санкции. Но их почему то нет, выходит все эти крики про "геноцид" на деле беспруфные набульки вроде теории опасности вышек 5g или белого замещения
Аноним  OP 01/05/26 Птн 12:30:40 #143 №62547788 DELETED
>>62545515
Таблеток прими, антuсемuтская скотuна
Аноним  OP 01/05/26 Птн 12:41:42 #144 №62547864 DELETED
Бамп унижению расистов
Аноним ID: Креативный Клюшкин  01/05/26 Птн 12:46:48 #145 №62547899 
image.png
image.jpg
>>62537120 (OP)
Скорей бы и новый путлерфюрер так же
Аноним ID: Одержимый Ворчун  01/05/26 Птн 12:55:43 #146 №62547954 
>>62537120 (OP)
К сожалению все правые движения ассоциируют с ним и это печально.
Аноним ID: Злобный Черепушкин  01/05/26 Птн 12:58:46 #147 №62547971 
image.png
>>62547899

Советские украинцы готовы умирать только за Советскую Украину.
За срыночную помойку украинцев капиталистошлюхи гонят умирать силой, под страхом смерти и изнасилований.
Аноним ID: Пугливый Мефисто  01/05/26 Птн 13:03:32 #148 №62548001 DELETED
>>62547971
Нормальный человек ни за что не готов умирать, это удел дронов промытых.
Аноним ID: Нервный Робин Гуд  01/05/26 Птн 13:20:36 #149 №62548138 
unnamedsfg.jpg
>>62547770

>заруинили Газу в землю

ЭТАНИГИНАЦЫД!

>создали гуманитарную катастрофу для 2М человек

ЭТАНИГИНАЦЫД!

>ООН высрала резолюцию, признав действия жыдов по отношению к палестинцам как геноцид

ЭТАНИГИНАЦЫД!

>цахал поехал расширять вельтраум в Ливан и Сирию так же ровняя всё с землёй

ЭТАНИГИНАЦЫД!

Хуцпа мас флоу:

"А может они ещё нас спасибо скажет за геноцид, кто знает?" - Т. Эйдельман

И вы ещё таки спгашивает, поцчему Печь - единственный надёжный метод взаимодействия с жыдовскими чертями?
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 14:35:36 #150 №62548716 DELETED
1687778857425199.png
17645238203353.jpg
>>62548138
Не было никаких печей, хватит плодить хуцпу.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 14:41:01 #151 №62548753 
1766397395483469.jpg
>>62548716
Ебать, каждый год по 6 000 000, это таки под какой процент?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 15:32:35 #152 №62549054 DELETED
>>62548138
Ещё раз, за доказанные факты геноцида против такой маленькой страны как Израиль давно бы ввели санкции. Но их нет, значит все эти возгласы про "геноцид" просто конспирология и демагогия
Аноним ID: Игривый Барон Мюнхаузен  01/05/26 Птн 15:39:57 #153 №62549104 
>>62545947
Ты думаешь что мы забыли как ты пропизделся что ты толи наполовину толи на четверть шлем?
Аноним ID: Развратный Рататтуй  01/05/26 Птн 15:43:44 #154 №62549125 
SaveClip.App67120651913869137302029973398503894025211831n.jpg
>>62549054
>такой маленькой страны как Израиль
У этой "маленькой страны" есть голем в лице США, а также лобби во многих европейских странах.
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 15:44:27 #155 №62549134 
>>62549125
>пик
А теперь пруфы по каждому.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 15:44:55 #156 №62549137 
>>62549054
Может ты ещё геноцид славян евреями по время СССР отрицаешь?
Аноним ID: Развратный Рататтуй  01/05/26 Птн 15:46:52 #157 №62549154 
>>62549134
trackaipac.com
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 16:09:19 #158 №62549320 
>>62549154
> aipac
там нет пруфов что все отмеченные контролируются израилем
Аноним ID: Трепетный Ханзо Урушихара  01/05/26 Птн 16:42:30 #159 №62549557 
>>62549137
Это ещё бредовее чем "геноцид палестинцев". Тем более, евреев во власти при совке почти не было.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 16:45:11 #160 №62549582 
>>62549557
хуя даун
Аноним ID: Нервный Робин Гуд  01/05/26 Птн 16:49:01 #161 №62549614 
17768763760550367847.jpg
>>62549054

Ещё раз: геноцид может называться ГЕНОЦИДОМ только если прошёл официальную процедуру рассмотрения всех фактов в уполномоченных международных правовых органах.
Жыдам квалифицированные доктора из ООН справочку выписали: ДА БЛЕАТЬ, ЭТО ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!
Выше инстанции нет.
Диагноз поставлен и обжалованию не подлежит.

ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД XXI ВЕКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!


>за доказанные факты геноцида против такой маленькой страны как Израиль давно бы ввели санкции

И выебали в жопы.
Но нет, это не так работает.
ГЕНОЦИД =! САНКЦИИ.
ТВОЙ ТЕЙК НЕ ВАЛИДЕН.
Хотя, кому я пишу...


ООН сперва рассматривает все случаи и выносит заключение: какое именно характера были все зафиксированные преступления против человечности.
То есть сперва ставит официальный диагноз.

Далее каждый случай геноцида рассматривается отдельно.
Где-то как в Руанде 1993 вводят контингент.
С несчастной Газой ограничились только озабоченностью и гуманитарными миссиями.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 17:48:17 #162 №62549953 DELETED
>>62549614
ООН это просто организация без каких либо полномочий и армии, контроля за исполнением санкций и т.д. Мало ли что там воздуханы заявили. Евросоюз, Япония, США и прочие цивилизованные страны не признали факта "геноцида", санкций не ввели. Значит его нет.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 17:49:15 #163 №62549961 DELETED
>>62549582
Пруфы серьезной доли евреев в советской власти и причастности к репрессиям.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 17:55:08 #164 №62549996 
>>62549961
пруфы хохлокоста
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 18:14:22 #165 №62550129 DELETED
>>62549996
Тебе куча статей в вики, фильмы вроде список шиндлера, про бабий яр рассказы. Плюс за отрицание Холокоста во многих странах статья, как можно наказывать за отрицание того чего нет?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 18:23:26 #166 №62550197 DELETED
>>62547899
Ну nыне до фюрера далеко, как минимум антисемитским мракобесием не промышляет
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 18:36:23 #167 №62550276 
>>62550129
>Тебе куча статей в вики
Это которую пишут и правят кто хочет? Ну-ну.
>фильмы вроде список шиндлера
Фильмы про человека-паука - пруфы существования человека паука.
>Плюс за отрицание Холокоста во многих странах статья, как можно наказывать за отрицание того чего нет?
А зачем статья, если он действительно был и якобы есть железные пруфы? Покажите документы, финансовую отчётность, останки в заявленном количестве. Сколько нужно времени, чтобы выпечь шесть миллионов печенек?
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 18:50:07 #168 №62550377 
>>62550129
>вики,
>фильмы
>рассказы
ок, зумер.
>Плюс за отрицание Холокоста во многих странах статья, как можно наказывать за отрицание того чего нет?
А почему есть статья за отрицание?
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 18:57:24 #169 №62550452 
Сравнить пыню с гитлером это оскорбить гитлера.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 19:20:15 #170 №62550643 DELETED
>>62550377
>А почему есть статья за отрицание

Потому что отрицанием Трагедии любят заниматься как правило любители нацuзма, поклонники Гuтлера. Таких лучше сразу палить и наказывать, а то вдруг решат повторить
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 19:21:20 #171 №62550651 DELETED
>>62550276
>Это которую пишут и правят кто хочет? Ну-ну

Бабий Яр для тебя выдумка? Еврейские гетто где убивали людей выдумка? Холокост был и это невозможно отрицать
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 19:41:04 #172 №62550808 
ogog1731858881261285264.jpg
>>62550643
>Потому что отрицанием Трагедии любят заниматься как правило любители нацuзма, поклонники Гuтлера. Таких лучше сразу палить и наказывать, а то вдруг решат повторить
Ебать, шлем, "трагедия" с большой буквы написал.
Аноним ID: Подлый Альфонс Мефесто  01/05/26 Птн 19:50:15 #173 №62550876 
>>62537332
>>62537367
Как же у нацискама горит жопа каждый раз, что по приказу Гитлы сожгли их деда. Окей, тебе нравится дрочить на свастику, деда своего за что предаешь? Он воевал, чтобы ты жил, выродок. Или твой дед воевал за другую сторону(Власова, Упа, СС) и ты теперь пришел и просто дефаешь преступника потому, что он твой дед?
Аноним ID: Решительный Синяя Борода  01/05/26 Птн 19:51:01 #174 №62550883 
>>62537120 (OP)
>вам избавиться от своих людоедских фантазий
я в сычевальне сижу и хуй картишки дергаю под пиво, людоедствуют в маашкве.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 19:56:38 #175 №62550910 
>>62550876
Я за историческую справедливость. Если человек что-то совершил, вы должны доказать это. Если всё, что у вас есть - это визги и запугивание статьёй - я делаю вывод, что у вас нет доказательств того, что он что-то совершил, а значит то, совершал ли он что-то - под вопросом.

Большевики это евреи и большевики убили миллионы славян, назвав это гражданочкой, продразвёрсткой, репрессиями и прочим. Также всё руководство рф это потомки тех же евреев. Их преступления нужно расследовать и наказать их за геноцид.
Аноним ID: Подлый Вито Корлеоне  01/05/26 Птн 19:57:43 #176 №62550919 
image.png
>>62537120 (OP)
>>62537134
Желаю тебе повторить ее судьбу
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 20:00:11 #177 №62550931 
>>62550651
>Бабий Яр для тебя выдумка?
Ну и где холокост? Где muh six gorillion?
>Всего жертвами стали, по разным оценкам, от 70 до 150 тысяч человек, включая цыган, советских военнопленных и пациентов психиатрической больницы.
Убивали не только евреев. Почему именно евреев сделали главными жертвами? Или ты антисемит и всех пациентов психиатрической больницы записал в евреев?
Кстати, а сколько палестинцев и ливанцев убили за последнюю пару лет? Или это другое?

>Еврейские гетто где убивали людей выдумка?
В Варшавском, например? Ну так это не геноцид, а боестолкновение с вооружёнными комбатантами дегитимной целью по всем международным нормам.

>Холокост был и это невозможно отрицать
Ну ты пруфы-то покажи. Пока только голословные утверждения и попытки заставить поверить, что немного настораживает
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 20:06:20 #178 №62550981 
>>62550876
>деда своего за что предаешь?
Моего прадеда раскулачили и убили большевики, за то, что он владел мельницей, которую оостроил своими руками. А дед на войну не попал. Вот убийство миллионов русских во время красного террора, гражданской войны и продоазверстки это настоящий геноцид.
Аноним ID: Подлый Альфонс Мефесто  01/05/26 Птн 20:08:26 #179 №62551004 
Screenshot20260501-195537.png
>>62550910
Я могу накидать миллион доказательств, но фанату Гитлы их всегда будет мало или он будет их отрицать любыми средствами. Это нацисты просто по приколу написали это на школьной доске и сфоткались, чисто комми потроллить. Спорить с гитлалюбами все равно, что спорить со сторонниками теории плоской земли. Любые доказательства для них не существуют, просто потому, что они противоречат их убеждениям.
Аноним ID: Подлый Альфонс Мефесто  01/05/26 Птн 20:09:52 #180 №62551015 
>>62550981
Как одно преступление отменяет другое? Ну давай, расскажи-ка нам.
Аноним ID: Нервный Робин Гуд  01/05/26 Птн 20:16:25 #181 №62551066 
1996.029.009-scaled-4119340524.jpg
OIP-131790869.jpg
>>62550651

>Холокост был и это невозможно отрицать

Холокоста не было и я имею полное право оспаривать еврейски сказки.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  01/05/26 Птн 20:23:35 #182 №62551105 
>>62551004
> Это нацисты просто по приколу написали это на школьной доске и сфоткались, чисто комми потроллить.
Мне похуй что там они написали, давай документы. У меня есть вот это >>62550808 а у тебя что? Надписи на доске? LOL
Аноним ID: Вульгарный Джек Торренс  01/05/26 Птн 20:31:44 #183 №62551150 
RuZuSxQnYJ9L5qnA-x0T1RoNmO20BAxSsc3cfTpIgmx4IkQcB1biaOoRHqrcZ0a9MBU7gOgsgtOvPv4tj4-zm6J.jpg
Аноним ID: Страстная Юи Хирасава  01/05/26 Птн 20:45:20 #184 №62551240 
>>62550919
А если бы на его месте был белый, чтобы ты сказал?
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 20:45:39 #185 №62551243 
>>62551004
Это известный пропагандистский фотомонтаж, разбирали уже тысячу раз. Как раз Эренбург приложил руку, слепив историю, что якобы фото нашли в бумажнике убитого солдата. Ага, верим.

Фото датируется октябрем 1941 года (район Брянска), однако солдаты на снимке одеты в легкую летнюю форму, хотя в тот период уже наступили холода (средняя температура была около -2°C). Надпись слишком неествественно четкая и контрастная для меловой и прочее. Вообще совки очень любили монтировать фотографии, якобы показывающие зверства солдат вермахта. Или, например, выдавая фото жертв бомбардировок Дрездена за советских граждан, убитых карателями. Есть любители истории, которые коллекционируют подобные фейки.

Вот так, поймали тебя за руку как дешевку.

>Я могу накидать миллион доказательств
Ну покажи хоть один? И не съезжай с темы, давай доказательства холокоста. Или ты антисемит и намеренно хочешь убедить нас, что его не было, поскольку прячешь доказательства и занимаешься демагогией?
Аноним ID: Страстная Юи Хирасава  01/05/26 Птн 20:50:06 #186 №62551278 
1777657777338142.mp4
>>62537120 (OP)
Белая напала на бурятку в автобусе в россии, какие чувства вызывает видео? Приятные? Ассоциируешь себя с этой руzzкой? Взял бы себе в жены такую чистокровную валькирию?
Аноним ID: Депрессивный Алеша Попович  01/05/26 Птн 20:52:11 #187 №62551289 
>>62551240
Белый не может так сделать.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 20:53:26 #188 №62551301 DELETED
1687778895465066.jpg
1687777733440836.jpg
1687778857425199.png
17645238203353.jpg
>>62550651
А где останки 6 миллионов еврейчиков в трусиках?
И почему еврейская пресса ойвейкала про 6 миллионов еврейчиков в трусиках задолго до Второй мировой, и даже до прихода нацистов к власти?
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 20:53:30 #189 №62551303 
>>62551015
>Как одно преступление отменяет другое? Ну давай, расскажи-ка нам.
Да просто геноцид русского народа это известный факт, подтвержденный документами и архивами, судебными делами и массовыми захоронениями. А у холокоста нет ни одного пруфа. Мероприятие такого масштаба невозможно провернуть без кипы документов, дел, накладных, финансовой отчетности. Огромную массу людей нужно перевезти, как-то охранять, охрану кормить, снабжать оружием и боеприпасами. И никаких документов не осталось? Не говоря о том, что это физически невозможно сжечь 6 миллионов человек.
Кремация одного человека требует в среднем от 28 до 39 литров дизельного топлива или эквивалентного количества природного газа. Процесс длится 1,5–2,5 часа. Давай позанимаемся математикой и умножим все это на 6 миллионов? Сколько времени и топлива понадобится?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 21:02:10 #190 №62551348 DELETED
>>62551303
Так русские убивали русских, разве это геноцид? Это гражданская война называется
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 21:03:12 #191 №62551356 DELETED
>>62551303
>Давай позанимаемся математикой и умножим все это на 6 миллионов? Сколько времени и топлива понадобится?

Клоун, 6 миллионов у6итых евреев гибли и от пуль, и в гетто, и от голода умирали. Кто тебе сказал что всех сожшли в камерах?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 21:04:10 #192 №62551362 DELETED
>>62551278
Я беларус и мне нет дела до ваших внутренних разборок между р@бcиянами. Вы все ордынцы все равно.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 21:05:41 #193 №62551370 DELETED
17645328973550.jpg
17502192294112.jpg
17499869179240.jpg
1677556360698672.png
>>62550129
>как можно наказывать за отрицание того чего нет?

Хуцпа — это особо циничная, дерзкая наглость, сочетающаяся с бесстрашием и часто — с готовностью лгать ради достижения целей. Понятие из еврейской культуры, описывающее поведение, выходящее за рамки дозволенного, иногда трактуется как невероятная напористость или смелость.Ключевые аспекты хуцпы:
Сверхнаглость: Часто классифицируется как наглость, от которой «захватывает дух».
Оттенки значения: В традиционном контексте — сугубо негативное (наглость, хамство), но в современной, особенно израильской или западной культуре, может иметь положительный оттенок — «смелость», «энергичность», «дерзость».
Пример: Классическая иллюстрация — человек, убивший родителей и просящий суд о снисхождении, так как он «сирота».
В Израиле:
В Израиле хуцпа — это не только наглость, но и способность ставить под сомнение авторитеты, отстаивать свою точку зрения перед начальством, что часто используется для достижения успеха.
В широком смысле хуцпа — это «наглая ложь» в ее крайнем проявлении.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 21:07:44 #194 №62551379 DELETED
16493294118790.jpg
Шлем.jpg
>>62551301
На четвёртой пикче даже какой-то "холокост" упомянут. Что это за холокост в 1919 году, подскажите, шлемы.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 21:11:27 #195 №62551397 
>>62551356
>Клоун, 6 миллионов у6итых евреев гибли и от пуль, и в гетто, и от голода умирали.
Ну так покажи захоронения, останки, кости. Где все это? Археологи вон больше нашли костей древних римлян, шумеров и прочих, чем останков погибших евреев. Где 6 миллионов?
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 21:19:38 #196 №62551446 
>>62551348
>Так русские убивали русских, разве это геноцид?
Русских убивли коммунисты и среди руководства большевиков и комиссаров было исчезающее количество русских.

А вообще знаешь такой был Вернер Гольдберг еврей, между прочим известный по фотом "идеальный германский солдат". Во время Второй мировой войны в частях вермахта служило 150 тысяч(я думаю это побольше, чем реальных жертв "холокоста" среди евреев) мишлинге. Причем немало из них были офицерами и занимали высокие должности.Так-что тогда это тоже гражданская война получается - евреи убивали евреев. Семейная разборка обрезание сухих ветвей Расходимся.
Аноним ID: Насмешливый Дон Смурфо  01/05/26 Птн 21:29:07 #197 №62551502 DELETED
image
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 21:36:09 #198 №62551539 DELETED
>>62551379
Склепали фейк и носитесь с ним по всей сети
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 21:37:54 #199 №62551553 DELETED
>>62551397
Мразь, может и 27 миллионов жертв среди населения СССР не было? Не нашли же все 27 миллионов скелетов
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  01/05/26 Птн 21:38:29 #200 №62551556 DELETED
>>62551446
80% коммунистической партии в начале 20х- русские
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 21:42:28 #201 №62551579 
> документов нет значит не было
Я чет орнул с этого нацика, решившего отыгрывать махрового коммиглиста лишь бы не признавать преступления германии.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 21:48:14 #202 №62551632 
>>62551553
>Мразь, может и 27 миллионов жертв среди населения СССР не было? Не нашли же все 27 миллионов скелетов
Как раз-таки нашли и находят до сих пор. Но самое главное - остались документы, похоронки, свидетельства о смерти, причины смерти, списки пропавших без вести и прочее. Почему-то по т.н. "холокосту" нет ничего подобного. Хотя по остальным реальным военным преступлениям вермахта и союзников вся документация сохранилась. Например, геноцид сербов полностью подтверждается пруфами. А вот с холокостом что-то мутно.
Аноним ID: Коварный Гаррет  01/05/26 Птн 22:01:19 #203 №62551724 
>>62551240

>если бы

Пока только так
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 22:04:09 #204 №62551745 
>>62551556
>80% коммунистической партии в начале 20х- русские
Рядовых партийцев, ты хотел сказать? А в руководстве? Сталин, Берия, Троцкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев, Каганович, Ягода, Землячка?. Где русские?
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 22:07:26 #205 №62551770 
>>62551745
> выбираем из руководства жидов
> игнорим остальных неуиновных рузке
> арря жиды
Как удобно. Но жидошизики никогда не отличались мозгами, ничего нового.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 22:12:56 #206 №62551817 
БурыловИ.А.(1891)бюллетень.jpg
>>62551770
>выбираем
Смешно.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 22:14:46 #207 №62551833 DELETED
Свыня фейки.jpg
>>62551539
Аноним ID: Пошлый Вильгельм Завоеватель  01/05/26 Птн 22:15:03 #208 №62551840 
>>62551745
Состав ЦК РКП(б) 1922-1923 годов
50-60% русские
15-20% евреи
8-10% латыши
С середины 20х годов доля русских в центральном аппарате только росла.
Это не учитывая того что большевики на национальности не зацикливались считая себя в первую очепедь коммунистами, но для жидошиза такое осознать будет очень тяжело.
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 22:16:12 #209 №62551852 
>>62551817
Додс, ты реально смысл поста не понял? Слово "выбираем" к тебе относилось, и к тому, как ты черрипикнул удобные фамилии.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 22:19:20 #210 №62551889 DELETED
1710631922127547.jpg
>>62551840
Ты знаешь шлем, а я поверил!
Аноним ID: Коварный Левша  01/05/26 Птн 22:19:23 #211 №62551891 DELETED
>>62551632
Все преступления Холокоста зафиксированы и задокументированы
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 22:22:33 #212 №62551912 DELETED
17099748504590.jpg
Рофлящее ебало золотого цвета сжатые от смеха зубы.png
>>62551840
Там евреев и не было вообще, одни русские! В роду одни Иваны да Марьи!
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 22:22:40 #213 №62551914 
>>62551852
>Додс, ты реально смысл поста не понял? Слово "выбираем" к тебе относилось, и к тому, как ты черрипикнул удобные фамилии.
Ну черрипикни "неудобные" из высшего руководства большевиков 20-30 годов, когда вся жесть и происходила.
Аноним ID: Стыдливый Норман Бейтс  01/05/26 Птн 22:24:48 #214 №62551934 
>>62551889
> пик
Круто. Не предоставишь ссылочку на его работу или речь, откуда взята цитата?
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 22:25:32 #215 №62551941 DELETED
1676721396276806.jpg
1676721210481456.jpg
1676721179297850.jpg
1676720356105400.jpg
>>62551891
Но только в охуительных шлемовских историях.
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 22:27:37 #216 №62551970 
>>62551914
Откоываю вики, смотрю состав цк. Евдокимов, Молотов, Бубнов, Андреев, Михайлов, Ярославский, Серебряков, Преображенский, Крестинский и т.д. выписаны в жиды, или твое виляние сракой закончится? И это я далеко не всех перечислил.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 22:36:57 #217 №62552051 
>>62551891
>Все преступления Холокоста зафиксированы и задокументированы
Ну покажи. Чего прячешь-то?
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 22:48:12 #218 №62552123 DELETED
Шлем.jpg
>>62551934
Только когда ты предоставишь доказательства т.н. "холокоста".
Аноним ID: Пошлый Вильгельм Завоеватель  01/05/26 Птн 22:54:27 #219 №62552170 
>>62552123
A где в ветке я что-то говорил про холокост? Хочешь съехать с темы? Так и скажи, что не знаешь источник, тебя за это никто не съест.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 22:57:43 #220 №62552201 DELETED
17769595017790223094.png
>>62552170
То есть ты отрицаешь реальность т.н. "холокоста", шлёма?
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 22:59:59 #221 №62552226 
>>62552201
> жидошиз уже забыл про цитату троцкого которую высрал
Впрочем, ничего нового.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 23:05:16 #222 №62552282 DELETED
Курильщик Изя.jpg
>>62552226
>шлем ушёл под петухевен
кек
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 23:07:04 #223 №62552301 
>>62552282
Ты же дольше 2х секунд нить разговора держать не способен, вот и пожуй сажи.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 23:11:59 #224 №62552341 DELETED
1666702065156753.jpg
>>62552301
>тред стал слишком неприятным, пора топить
Шлемы как обычно.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 23:12:15 #225 №62552344 
>>62552226
Чувак, при чем тут какая-то цитатка? Троцкий организовал красный террор и на его совести смерти миллионов людей. И да, Троцкий не собирался "строить коммунизм" в России - его цель была - мировая революция. То есть, подавить все очаги сопротивления и инакомыслия и использовать русских как пушечное мясо для для завоевания Европы. То есть, он литералли хуже Гитлера.
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 23:15:43 #226 №62552379 
>>62552344
> на его совести
Лично организовал? Окей, а чего ты тогда его вину на всех жидов проецируешь? Не лично? Тогда возвращаемся к тезису что русских в руководстве было большинство. Национальность не важна? Твой тейк рассыпается.
А тейк про бедных несчастных русских оставь для пикабу и безграмотных нацикалычей.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 23:20:48 #227 №62552424 
>>62552379
>А тейк про бедных несчастных русских оставь для пикабу и безграмотных нацикалычей.
Ну тогда оставь тейк про бедных несчастных евреев в трусиках, которых злой гитлар подверг т.н. "холокосту" (пруфов которого мы все еще ждем) для едиот ахронот и несчастных сионистокалычей.
Аноним ID: Истеричный Электроник  01/05/26 Птн 23:24:08 #228 №62552456 DELETED
17047276833000.jpg
>>62552379
Шлемпа, спок. И сажу выключи.
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 23:24:16 #229 №62552458 
>>62552424
Но мы с тобой о холокосте ничего не говорили. А поскольку ты тупо не можешь вбить в гугл holocaust documentation, за тебя это делать никто не будет. Если ты не знаешь что такое Нюрнбергский процесс это тоже твои проблемы.
Если бы у вас была аргументация, вам бы не понадобилось срать фейкопикчами.
sageАноним ID: Heaven 01/05/26 Птн 23:26:50 #230 №62552482 
>>62552456
Выключил тебе защеку, проверяй.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  01/05/26 Птн 23:38:54 #231 №62552585 
>>62552458
>Но мы с тобой о холокосте ничего не говорили
А мы говорили о т.н. "холокосте" и отсутствии пруфов, а ты влез в разговор, переведя тему на русских. Это невежливо. Создай свой тред и развивай там тему, которая тебе интересна. Оп пытается доказать, что холокост был, но не приводит никаких пруфов. И это вызывает легкое недоумение.

>Нюрнбергский процесс
Судилище с нарушением всех процессуальных норм. К тому же далеко не все обвинения касалсь т.н. "холокоста". Ты правда думаешь, что нацистов в Нюрнберге судили за холокост? Да, нацисты совершали военные преступления, но доказательств холокоста так и не было предоставлено. И вообще какого черта мифическое убийство якобы шести миллионов евреев хуже убийства двадцати миллионов русских? Почему всем безразлична гибель 3 миллионов беларусов? Почти миллиона сербов?
Аноним ID: Истеричный Электроник  02/05/26 Суб 00:07:13 #232 №62552790 DELETED
17607176095690.jpg
>>62552482
>ууииии
Аноним ID: Развратный Рататтуй  02/05/26 Суб 02:28:41 #233 №62553506 
G0MSaeXWsAA89ns.jpg
>>62537120 (OP)
>Сегодня 81я годовщина
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 03:49:19 #234 №62553739 
ashртор.jpg
imagesыва.jpg
pepel.jpg
imagesяпатапр.jpg
Памятка для тех, кто собирается без иронии общаться с пейсатыми демонами:

ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У НИХ, ПОЧЕМУ ПЕЙСАТЫЙ ДЕМОН ПЕРЕД ВАМИ НЕ ХОЧЕТ ЯВИТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ФОРМУ?
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 03:55:28 #235 №62553749 
1312185027355.jpg
mohamadreza-doostmohammadi5.gif
1173816133837.jpg
jew-monster.jpg
>>62553739

>ПЕЙСАТЫЙ ДЕМОН

ПЕЙСАТЫЙ Ч0РТ

slffx

на демонов максимум кто тянут, так это коэны и левиты, а им с гоями общаться харам и аллах накажет
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  02/05/26 Суб 03:57:32 #236 №62553751 
>>62553506
Ну как же он выжил холокост, если всех убили?
"Расстреляли меня внучек"
Аноним ID: Одаренный Фикс  02/05/26 Суб 04:03:49 #237 №62553756 
>>62553739
Пейсатый шизодемон, почему ты не хочешь явить передо мной свою истинную форму?
Аноним ID: Одаренный Фикс  02/05/26 Суб 04:07:04 #238 №62553759 
Лол, реально работает. >>62553739 это чучело так и не ответило.
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 04:08:11 #239 №62553761 
1283166061003.jpg
>>62553756

>Пейсатый шизодемон

Но я же простой гойим, я никак не могу выполнить твой запрос.
А вот жыдовские черти могут принимать свою инфернальную пепельную форму.
Те же нечестивые жыды, кто произошли из грязных нечистых миров могут проявлять себя в форме мыла.
Аноним ID: Одаренный Фикс  02/05/26 Суб 04:10:27 #240 №62553763 
>>62553761
> Но я же простой гойим
Вау, работает. Шизопедераст не хочет вскрываться. Заскринил тот пост, теперь у всех шлемофорсеров буду это спрашивать. Спасибо за наводку.
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 04:19:06 #241 №62553773 
314890.jpg
17025297299451.jpg
17025297299440.jpg
17503459571361.png
>>62553763

Так шлемофорсеры сами гойимы большей частью.
Так что что ты хотел у них увидеть?
Необрезанный поц?
Зато я вот чую запах серы и горящего пердака, вон как вспыхнул:
>>62553756
>>62553759
>>62553763

Уж не пейсатый ли ты демон, случаем?
Аноним ID: Одержимая Жасмин  02/05/26 Суб 04:32:06 #242 №62553797 
>>62551579
>> документов нет значит не было
>Я чет орнул с этого нацика, решившего отыгрывать махрового коммиглиста лишь бы не признавать преступления германии.
Интересно получается, преступления германии я долен признавать без каких-либо документов, а преступления евреев большевиков вы не признаёте даже при наличии документов. Мне тебе на слово верить, шмок?
Аноним ID: Одержимая Жасмин  02/05/26 Суб 04:38:41 #243 №62553810 
Молотов.png
>>62551970
>Молотов
Загуглил и сразу же.
Аноним ID: Одержимая Жасмин  02/05/26 Суб 04:39:42 #244 №62553812 
верим.png
>>62552456
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 05:14:22 #245 №62553850 
17775050080940399684.jpg
16980533380970.jpg
17723916990310095242.jpg
>>62553810

А когда было иначе?
Со времён Хазарского Каганата схема не меняется:

>Во главе Хазарии стоял каган — верховный сакральный лидер. Жёны и родственницы кагана носили титул хатун.

ледующим по значению был бек или шад. Как считается, после реформ Обадии, правили именно беки (цари). На иврите бека называли «мелех» («мэлэх») — «царь», арабы передавали его должность как «малик» — «правитель» или «халифа» — «заместитель». Ал-Масуди, ал-Истахри и ибн Хаукаль называют царём (малик) хазар именно бека, а не кагана.

https://cyclowiki.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8

ГОЙ-ПЕТРУШКА ВПЕРЕДИ, ТОЛПА Б-ГОЗБИРАННЫХ ПОЗАДИ.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 06:23:39 #246 №62553965 DELETED
Что за набег жuDошuзuков? По ходу в честь Первого мая в психбольницах пациентам раздали смартфоны.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 06:41:23 #247 №62553986 DELETED
>>62552456
Черрипикинг и корявый перевод вижу я
Аноним ID: Озабоченный Король Артур  02/05/26 Суб 07:27:19 #248 №62554060 
>>62553850
>хазарского каганата

Шизам только и ссылаться на мифические практики давно исчезнувшего государства
Аноним ID: Одержимая Жасмин  02/05/26 Суб 07:31:03 #249 №62554070 
1648209748257.jpg
>>62554060
>Шизам только и ссылаться на мифические практики давно исчезнувшего государства
сам себе в хуй выстрелил, Шеломо
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 07:51:29 #250 №62554133 
1335588517262.jpg
>>62554060

>Шизам только и ссылаться на мифические практики давно исчезнувшего государства

Ты имеешь что-то против торы, мамзер ШЛЕМазел?
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  02/05/26 Суб 07:52:44 #251 №62554137 
17775701509700841884.jpg
>>62553986

>гойимпикинг и нетолерантный перевод вижу я
Аноним ID: Пошлый Остап Бендер  02/05/26 Суб 08:31:54 #252 №62554298 
image.png
>>62552456
Почему в пирамиде еврейского мира еврей выше гоя, а в пирамиде русского мира - русские ниже собак?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 08:42:36 #253 №62554365 DELETED
Бамп унижению конспирологов
Аноним ID: Целомудренный Тютелькин  02/05/26 Суб 08:47:09 #254 №62554391 
17776310874391066118.png
>>62554298
В пирамиде русского мира русские - это гои
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 09:06:23 #255 №62554491 DELETED
>>62554391
В р.мире евреев то считай нету
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 10:32:46 #256 №62554924 DELETED
Бамп унижению нацискама
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 10:53:10 #257 №62555016 DELETED
>>62554133
Ссылаться на практики канувшей в лету 1200 лет назад Хазарии такое себе
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  02/05/26 Суб 11:38:05 #258 №62555283 
>>62554060
>Шизам только и ссылаться на мифические практики давно исчезнувшего государства
Ой как неудобно получилось!
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  02/05/26 Суб 11:39:56 #259 №62555298 
>>62555016
>Ссылаться на практики канувшего в лету 2745 лет назад Израиля такое себе
Аноним ID: Ненасытный Люк Скайуокер  02/05/26 Суб 11:44:49 #260 №62555326 DELETED
image.png
>>62537120 (OP)
>Сегодня 81я годовщина того дня когда ваш кумир, неудачник и ресентиментный скот Aдольф Гuтлер бесславно застрелился.
Можем повторить, так сказать.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 12:27:36 #261 №62555650 DELETED
>>62555298
А причем тут Израиль?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 13:27:00 #262 №62556084 DELETED
Анончик, как противостоять форсерам шлема?
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 15:10:19 #263 №62556903 DELETED
Эх, потонет
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:12:53 #264 №62556921 
>>62537120 (OP)
Лолка, если тебе не при гитлере хорошо живётся, так что у тебя ебало такое грустное? Почему пришёл создавать этот тред? Исповедайся
Аноним ID: Шустрый Красавчик Джек  02/05/26 Суб 15:24:15 #265 №62557000 
>>62537302

>Предки nыни родом из тверской деревни где карелы живут. И вся его биография давно известна.
Вот это вот 100% пиздеж. Говорю как человек, чьи предки реально родом из тверской деревни, соседней от карельской. Карелы в тверской области жили только в Лихославльском районе. Еще 60 лет назад были карельские деревни и русские, но карелы намеренно полностью ассимилировались (моя прабабка, например, специально не учила детей карельскому языку).

Так вот у Путина абсолютно не карельский фенотип, и не карельский тип характера. Карелы чернявые.

Путин ни ка не может происходить отсюда, потому что здесь никогда не жило евреев. Вообще.
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 15:28:34 #266 №62557040 DELETED
>>62557000
>Путин ни ка не может происходить отсюда, потому что здесь никогда не жило евреев. Вообще.

Но Пyтuн не еврей, а русич или карел
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 15:29:21 #267 №62557047 DELETED
>>62556921
Чтобы унизить нацискам, призвать его к отказу от шовинистических взглядов
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:39:28 #268 №62557151 
>>62557047
Как это поможет тебе жить лучше? Ах да, никак. Живи дальше в интернационале, кушай чё дали.
Аноним ID: Воспитанная Герда  02/05/26 Суб 15:41:13 #269 №62557167 
А жидович то лахтиец.png
>>62537120 (OP)
КАРИМКА ПОШЕЛ НАХУЙ и солевика-фанеру тоже с собой забери.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:43:39 #270 №62557190 
image.png
Родные мои! Нам нужно отказаться от шовинистических взглядов. Нацизм - чуждая нам идеология! Это идеология насилия, черепомерства, стабильной экономики. Вы же понимаете, что при первых свободных выборах к власти бы пришли фашисты и повесили нас на площади? Мы обязаны вмешаться, предоставить кров, еду и убежище всем выходцам из стран ближайшего зарубежья - азиатам, мусульманам, евреям, индусам. Только если у нас будет большинство разрозренных этнических групп мы сможем отладить механизм управления этим народом. А вы знаете, что народ, которым нельзя управлять это полная катастрофа? Остановим людоедов!
Аноним ID: Любвеобильный Лейтенант Коломбо  02/05/26 Суб 15:47:15 #271 №62557225 
>>62557167
Конечно, это шиза. Шеломов от англ. HELMET - ШЛЕМ
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:48:58 #272 №62557238 
image.png
Нам нужно больше неквалифицированной дешёвой рабочей силы. Тогда мы сможем завербовать их для разного рода полезной государственной деятельности - вытеснять нацистов, приставлять к ним специальных людей, чтобы они вытравливали их из нашей страны. Как только мы соберём в кулак наш дешёвый интернационал из людей, которым не важно чем заниматься, только тогда мы сможем победить нациствующую скотину. А представьте сколько денег мы... Наше государство сможет получить в бюджет от продажи этими людьми наркотиков? А сколько полиция сможет получить палок от постоянного потока этих людей в ИВС? Вы просто не понимаете потеницал системы, если не согласны с этим. Каждый человек хочет дешёвых проституток больных спидораком из ближайшего бедного зарубежья, больше лакеев за три копейки. Разве это не рай? Вспомним практики Веймара, когда можно было купить дешёвую женщину на одну ночь за пачку денег. А ведь этих денег хватало лишь на булку хлеба! Представьте себе то разнообразие услуг вы сможете получить, управляя таким скопом людей. Бесплатное всё! Даже кабаре, где практикуют зоофилию и мужеложство.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:51:28 #273 №62557253 
image.png
нам нужно больше мусульманских иммигрантов! Ведь это поможет нам победить гоев и... Блядь, почему мусульмане нас режут и сжигают синагоги? Всмысле??? ГОИ ПОМОГИТЕ!!!!
Аноним ID: Очаровательный Поганое Идолище  02/05/26 Суб 15:54:46 #274 №62557263 
>>62557238
>Тогда мы сможем завербовать их для разного рода полезной государственной деятельности - вытеснять ВЫРУСЬ
Аноним ID: Воспитанная Герда  02/05/26 Суб 15:55:04 #275 №62557265 
>>62557225
Забавно как простой форс ''ШЛЕМА'' открыл всем правду что большинство ''шизопостеров'' двача это абушные модеры-газонюхи.

Жидович вон даже свою калотарку ссыт постить.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:57:12 #276 №62557274 
На самом деле если без иронии, то кто не в курсе что такое Веймар - крайний долбоёб. Это то, куда вас, тупорылую големско-гойску-жидовствующую скотину ведут. У вас уже проебана экономика, проебан технологический потенциал, проебан социалка, проебано в общем-то всё, а вы всё вините эфемерный призрак нацизма. Ебать, насколько же вы тупые долбоёбы. Единственное, что не дало Украине упасть в первые же дни войны - охуевшие голодные до реванша нацисты в их рядах. Посчитайте какой состав армии был у России к украине в начало конфликта и задумайтесь могло бы ваше интернационально парашное общество отбить такую атаку в тех долбоёбских условиях, которые вы постоянно поставить на своей территории.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 15:57:42 #277 №62557279 
17777201911632622407.png
>>62557263
>ВЫРУСЬ
Выписан из Русских. Теперь Ахмед русский.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:01:10 #278 №62557300 
Самое смешное, что амэрика и европа постоянно обвиняла Украинцев в нацизме, а как только началась война, все сразу захлопнули ебальники и стали им сосать жопу. А что случилось? Внезапно лесбиянка феменистка Альбина Сексова не обладает должными качествами для ведения реальных военных действий? Может стоило отправить два батальона "Сладкая попка" из NYC для того чтобы отбивать атаки колонны боевиков, которые готовы шмалять налево и направо, перерезая глотки польским наемникам? А в чём дело? Почему так?
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:02:46 #279 №62557307 
"Ой а таки давайте завезём в европу побольше мусульман. Тогда мы сможем расколоть монолитное этническое общество и управлять ими с помощью наших големов как стадом баранов... Погодите... Почему мусульмане жгут наши скорые помощи и синагоги? ГОИ ПОМОГИТЕ"
Напомогались уже во время второй мировой, охуенно вы нам отплатили.
Аноним ID: Любвеобильный Тефтель  02/05/26 Суб 16:04:33 #280 №62557316 
Верь мне.jpg
>>62557040
>Но Пyтuн не еврей, а русич или карел
Аноним ID: Вежливый Хевлок Свитинг  02/05/26 Суб 16:06:13 #281 №62557332 
>>62557274
На самом деле к нацизму пытаются вести, высирая бесконечные пасты ненависти. Если нациблядства избежать, то будет ок. Ведь нациблядства - это всегда война.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:08:34 #282 №62557351 
>>62557332
>Ведь нациблядства - это всегда война.
Какой нахуй может быть на территории рф нацизм? Ебать, ты шо с луны свалился, дядя. У нас тут такой этнический разброс с притоком иммигрантов, что максимум тут можно только построить гибрид интернационал-фашизма и тот будет постоянно шататься, ломаться и падать. Потому что это неустойчивая ублюдочная система, которая будет состоять из криминальных диаспор, воюющих друг с другом. Как ты себе представляешь нацизм? Нацизм это социал-национализм. Где ты тут увидел национализм? Где ты тут увидел социализм? Я хуею с тебя, клоун.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:16:00 #283 №62557405 
Самое смешное, что к националистам возможно с натяжкой приравнять Японию или Китай. При этом обе системы работают нихуево так. Китай сейчас просто на переднем плане, обгоняя по технологическому развитию даже Америку. Посмотрите на их нейросети и роботов. Это просто пиздец, нам такое догонять вообще не по бюджету. Япония славится огромным количеством контента, красивой культурой, верностью своей собственной нации. Это ближайшее, что можно было бы сравнить с социал-национализмом на данный момент. И какого-то хуя вы все ебальники позакрывали, никто их ни нацистами ни фашистами не называет. А знаете почему? Потому что у нас во власти ебаный винегрет-интернационал, которому пригревает очко от одного упоминания, что из система - ебаное гавно. И будет она ебаным гавном.
Аноним ID: Решительный Капитан Британия  02/05/26 Суб 16:16:38 #284 №62557411 
image.png
Всем красножопым хуесосам, то есть подлинным фашистам, предлагаю проследовать за своим лидером-пидором. Обосритесь и обоссытесь.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:20:48 #285 №62557442 
re5ks5hglsvg1.png
А че сразу ебальники позакрывали? НЕУДОБНОЕ ПОСТИТСЯ?
Аноним ID: Вежливый Хевлок Свитинг  02/05/26 Суб 16:21:01 #286 №62557444 
>>62557351
Нацизм - это эмоции, ненависть, не возможность мыслит рационально. Используется для сплачивания и ведения в дальнейшем войны или поддерживания атмосферы войны. Ты мне, пидоран, хочешь продать войну. Пошел нахуй.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:25:27 #287 №62557466 
>>62557444
>Нацизм - это эмоции, ненависть, не возможность мыслит рационально.
Нацизм - национал-социализм.
Национализм — это идеология и политическое направление, ставящие интересы нации (этнической или гражданской) высшим приоритетом, стремящиеся к созданию суверенного государства или защите его суверенитета
Социализм — это идеология и общественно-экономическая система, основанная на общественной собственности на средства производства, стремлении к социальному равенству и справедливости. Главная цель — устранение эксплуатации человека человеком, плановое развитие экономики и распределение благ в интересах всего общества

Я смотрю у нас охуенно рационально россия развивается. Я смотрю охуенно рационально украина сейчас наладом дышит. Охуенно рационально у вас всё, даже война охуенно рациональная.
>Ты мне, пидоран, хочешь продать войну.
Долбоёб, не иначе.
Аноним ID: Любвеобильный Тефтель  02/05/26 Суб 16:28:04 #288 №62557487 
>>62557444
Бред несёшь, трипл, ненависть к людям, которые выглядят не так как ты - она в подкорке у человека с пещерных времён, когда надо было распознать чужака и не дать ему приблизиться к вашему жилищу, где самки и дети, и припасы.

Выше про Китай и Японию вспомнили, так вот в Китае быть негром - физически опасно. А в Израиле вообще запрещено вступать в брак не с евреем. Так что Россия - самая толерантная страна и у нас не было никогда притеснений евреев.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:29:31 #289 №62557496 
image.png
Давайте я напомню, кто задерживал крокуснутых.
Аноним ID: Любвеобильный Тефтель  02/05/26 Суб 16:30:28 #290 №62557504 
image (41).png
>>62557496
Вот так скорее
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:31:38 #291 №62557513 
>>62557504
Какая хуй разница на самом деле. Как только какая-то проблема так "НАЦИСТЫ ПАМАХИТЕ" а как нихуя не надо, так пошли нахуй.
Аноним ID: Любвеобильный Тефтель  02/05/26 Суб 16:33:13 #292 №62557518 
>>62557513
В РФ нет нацистов и никогда не было. Коммунисты людей в разы больше убили, но про это не принято говорить почему-то.
Аноним ID: Смелый Донателло  02/05/26 Суб 16:34:14 #293 №62557527 
>>62557518
>Коммунисты людей в разы больше убили, но про это не принято говорить почему-то.
Властям потому что неудобно свой интернационал покрывать. "Бабки надо делать бабки".
Аноним ID: Развратный Карась-идеалист  02/05/26 Суб 16:35:05 #294 №62557538 
>>62551240
>А если бы на его месте был белый, чтобы ты сказал?
какая разница кто на его месте, главное свинью на ножи поставили, остальное не важно
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 17:38:15 #295 №62557961 DELETED
>>62557265
За аватарки банят вообще то. А мокшаныч молодец
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 17:40:51 #296 №62557979 DELETED
>>62557307
А вот и адепт конспирологической теории белого замещения подъехал
Аноним ID: Эпатажный Мистер Дарси  02/05/26 Суб 18:06:28 #297 №62558177 DELETED
>>62557487
>Так что Россия - самая толерантная страна и у нас не было никогда притеснений евреев.

5й пункт в паспорте по которому евреев притесняли. Погромы в начале 20 века, черта оседлости
sageАноним ID: Heaven 02/05/26 Суб 18:33:44 #298 №62558422 
>>62558177
>5й пункт в паспорте по которому евреев притесняли. Погромы в начале 20 века, черта оседлости
Это конспирология.
Аноним ID: Ехидный Крейве-охотник  02/05/26 Суб 18:48:32 #299 №62558551 
>>62543814
>К слову даже среди ультраправых его не котируют
а кого эти дауны котируют?
у каждого первого my scumf и линии скрещенные под углом
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  02/05/26 Суб 19:42:30 #300 №62559065 
15077088429729176962718298760984689918140636n.jpg
>>62543814
>К слову даже среди ультраправых его не котируют те, кто поадекватнее (если такое определение к ним вообще применимо)
А почему этот антисемит хвалит Гитлера в прямом эфире на федеральном канале? Не стоит ли его проверить? А, это тоже шлем. Совпадение?
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  02/05/26 Суб 19:45:57 #301 №62559098 
images (6).jpg
>>62558551
>а кого эти дауны котируют?
Жаботинского! Шах и мат, левачки. Вы что не уважаете Жаботинского? Вы антисемиты? АДЛ на вас нет. А вот мы читали и прониклись. И он, оказывается писал свои книги раньше художника. А может и мне книжку написать? То же самое, только заменить кое-что?
Аноним ID: Стервозный Двуликий Янус  02/05/26 Суб 19:50:49 #302 №62559133 
17658887067360.png
17659862533361.png
17659837223590.mp4
17658351861901.mp4
>>62537120 (OP)
Жиды - нацисты. Гитла - жидовская полукровка.
Шкварчи дальше, мошка-полужидок по матьке.
Аноним ID: Депрессивный Делсин Роу  02/05/26 Суб 22:00:28 #303 №62560255 
>>62559133
>17659837223590.mp4

Почему она одета как ёбаный самурай?
Аноним ID: Угрюмый Пикачу  03/05/26 Вск 03:31:02 #304 №62562000 
17777532279980800572.mp4
Жыдовские черти воюют с палестинскими детьми, просто охуеть.
Аноним ID: Нудный Вебстер Бут  03/05/26 Вск 04:20:07 #305 №62562115 
>>62537120 (OP)
>Сегодня 81я годовщина того дня когда ваш кумир
Ты ебанулась дура? Гитлер гной уровня Сталина.
comments powered by Disqus