К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Fashion Thread

 Аноним 26/03/26 Чтв 13:27:45 #1 №6475738 
1746523806652.mp4
1666790548470.png
1747367827863.png
1628977250801.jpg
Предыдущий: >>6290110 (OP)

Интернет-магазины (список пополняется):
https://www.lamoda.ru/
https://fablestore.ru
https://brusnikabrand.com
https://lime-shop.com
https://toptop.ru
https://aimclo.ru/
https://namelazz.com/
https://sintezia.com
https://lookonline.ru/
https://saynomore.ru
https://www.2moodstore.com/
https://fluidefit.ru/
https://lichi.com
https://my812.ru
https://tatabronc.ru/
https://post-post-scriptum.com
https://ashrussia.ru

Украшения:
https://omut.jewelry
https://qariqris.com/
https://caviarjewellery.ru
Аноним 26/03/26 Чтв 13:46:34 #2 №6475745 
1732748656960.png
памагите подобрать сумку к платью
Аноним 26/03/26 Чтв 14:29:44 #3 №6475770 
>>6475745
Че-нить со стразиками
Аноним 27/03/26 Птн 00:22:51 #4 №6476092 
>>6475745
Если попроще, то что-то вдогонку к платью. С серебристыми элементами, четкой, но плавной формы. Возможно она должна выглядеть как фентезийный артефакт, который ты, такая все металлик-эльфийка, спиздила и несешь.

Если посмелее, то от противного. Контрастные перья, яркий бархат. Но надо будет чем-то еще доигрывать.
Аноним 27/03/26 Птн 00:35:55 #5 №6476095 
Что сейчас в тренде у нормисов вообще. В масс маркетах шмот будто уже несколько лет как одно и то же, на пойзон какой то рандомный кал
Аноним 27/03/26 Птн 14:54:16 #6 №6476450 
497f47bf29314a5d5fe4dcf3a655fbab.jpg
Помогите пожалуйста подобрать туфли к платью, с ВБ или ламоды, на за космические бабки, каблук не выше 8 см. Платье мб ещё выберу другое, но вероятнее всего будет то, что прикрепила. И что лучше, босоножки или закрытые туфли? Вообще хз.
Аноним 28/03/26 Суб 17:16:44 #7 №6477426 
А где взять стопроцентно хлопковые труселя, не пойму? Они вообще существуют?
Аноним 28/03/26 Суб 19:19:43 #8 №6477507 
>>6477426
Они ж без эластана тянуться не будут.
Аноним 28/03/26 Суб 19:22:19 #9 №6477510 
>>6477507
Ну вот же советуют что надо хлопковое носить чтоб дышало все...а везде только 95 процентов
Аноним 28/03/26 Суб 19:26:17 #10 №6477512 
>>6477510
Возрождение 100%-шизы.
Блять, 95% более чем достаточно, чтобы дышало. Ты как в школе училась, скажи честно?

Ну или семейники тогда.
Аноним 28/03/26 Суб 21:51:12 #11 №6477588 
>>6477510
>чтоб дышало все
Каждый раз удивляюсь подобным тейкам про нижнее бельё. Что там у вас задыхается, устаёт и пережимается-то, блять? Просто не нужно носить синтетическое кружевное говно на размер меньше, вот и всё. Да и ластовица везде хлопковая, а это самое главное.
мимо в труселях из магнит-косметик
Аноним 28/03/26 Суб 22:02:10 #12 №6477593 
>>6477588
Почему тут из треда в тред против синтетики. Ткань идеально быстро сохнет, после стирки гладкая.
Аноним 28/03/26 Суб 22:10:31 #13 №6477594 
>>6477593
Ну я не особо высказывалась против, но все, что контачит с телом все-таки не должно быть синтетическим. У детей точно, у взрослых тоже нежелательно.
Верхняя одежда и элементы обуви ок, сумки тоже.
Аноним 01/04/26 Срд 10:26:34 #14 №6480534 
>>6477593
она не пропускает воздух, из-за чего в синтетике сильно потеешь, и этот пот никуда не испаряется
Аноним 01/04/26 Срд 11:50:28 #15 №6480608 
>>6480535
полиэстера с каким плетением впитывает жидкость?
Аноним 01/04/26 Срд 13:51:26 #16 №6480698 
>>6477593
Если ты загоришься, синтетика тебе к телу приплавится. Ну и микропластик уже у тебя в яичниках.
Аноним 01/04/26 Срд 17:54:49 #17 №6480923 
>>6480608
Зачем обязательно впитывать, если можно отводить на поверхность как всякое спортишковое? Лидеры текстильной промышленность и технолоничных тканей вроде юникла давно шьют синтетические труханы АЭРИЗМ с хб подписечником и все заебись.

Или берите шелковое. Шелковое моментально просыхает похожим же образом.
Аноним 01/04/26 Срд 19:05:37 #18 №6480979 
>>6480923
Ты сама носила этот хуэризм хоть? В нем дико воняешь.
Аноним 01/04/26 Срд 19:52:05 #19 №6481019 
>>6480979
Да. Полет нормальный. По сей день имею несколько, одни из которых в категории дежурных-менстряковых. И кстати о них — среди других у меня есть новые найки специально разработанные для критических дней, и они тоже не хб.

Если у кого-то за день, до вечерней смены трусов на свежие, вонь стоит в хуеризмах, то в хб оно будет также шмонить, только еще во влажной среде.
Аноним 02/04/26 Чтв 00:09:02 #20 №6481250 
>>6480923
оно ничего не отводит, или отводит
Но ты так же потеешь, как в любом другом полиестере
Аноним 05/04/26 Вск 13:59:48 #21 №6484200 
IMG2412.jpeg
IMG2413.jpeg
Взяла новые адидасы взамен прошлогодних кед (пик 2). Конечно, здравый смысл говорил в пользу ньюбиков, потому что они удобные, но леопардовый пони тейл меня подкупил. Премиаты у меня убились буквально за 3 месяца, замша из розовой превратилась в серую. Я самостоятельно чистить их не пыталась, так как боюсь изговнять, у кого-то был опыт успешной очистки натуральной замши дома? Или лучше сразу в химчистку? Потому что там и кожа потемнела от джинс
Аноним 05/04/26 Вск 14:38:55 #22 №6484255 
>>6484200
Блин леопардик каеф. Стоят пиздец наверное?
Аноним 05/04/26 Вск 15:00:02 #23 №6484273 
1775390395695.png
>>6484255
копьё
Аноним 05/04/26 Вск 15:18:42 #24 №6484297 
>>6484255
Спасибо! В брендшопе стоят 17к, в стритбите дороже. А в бш у меня скидка приятная, так что еще на 3к дешевле обошлись
Аноним 05/04/26 Вск 15:30:19 #25 №6484310 
>>6484297
>17к
Плакаю...
Аноним 05/04/26 Вск 15:41:04 #26 №6484324 
>>6484310
Когда в эскорте работаешь, нарядные галоши это мастхев. На остальном можно подужаться
Аноним 05/04/26 Вск 15:48:36 #27 №6484339 
>>6484310
Можно сплитануть, по 3к в месяц норм. Но только если на плоском ходу обувь подходит, в остальных случаях того не стоит. У них ещё задник натер ноги в первую прогулку
Аноним 05/04/26 Вск 18:18:01 #28 №6484513 
>>6484339
Да я могу и сразу оплатить, не в этом дело, просто в принципе 17к за акцентные тапки на сезон это для меня за пределами разумного. Но хочется конечно...
Аноним 05/04/26 Вск 19:16:08 #29 №6484549 
>>6475738 (OP)
Объясните пожалуйста, какая сука и для чего придумала юбки-ШОРТЫ и платья-КОМБИНЕЗОНЫ, и почему их так много развелось? Горит неистово, особенно когда наконец-то находишь красивую одежду, а она с ШОРТАМИ--. Это чтобы жопу случайно не запалить? А как тогда, извиняюсь, в туалет ходить? Снимать юбку или платье целиком? Я уже не говорю о том, что шорты полностью портят суть юбок и платьев.
Аноним 05/04/26 Вск 19:48:50 #30 №6484577 
>>6484549
Комбинезоны хуйня конечно, согласна, но с юбкой-шортами что не так? Снимаешь как любые шорты/брюки и всё.
Скорее всего, чтобы жопу не палить, откат сексуальной революции, видела в тиктоке предлагают носить какие-то специальные слитные велосипедки, чтобы когда дует ветер юбка не облегала между ног.
Аноним 05/04/26 Вск 19:54:49 #31 №6484582 
>>6484577
а мне кажется эти юбко-шорты наоборот добавляют больше сексуальности, ведь ты не будешь всем ходить рассказывать, что это не микроюбка, которая еле прикрывает зад, это на самом деле шорты такие, хихик, кароч такие юбки воспринимаются как очень короткие юбк из сексшопа
Аноним 05/04/26 Вск 20:04:48 #32 №6484590 
>>6484513
У меня обувь часто выступает акцентом, иногда и не единственным, но понимаю, что не для всех такое. Хотя леопард уже база нормисная
Аноним 06/04/26 Пнд 13:55:47 #33 №6485080 
>>6485070
И срать не снимая ну вы поняли
Аноним 16/04/26 Чтв 00:38:52 #34 №6494453 
Че-то даже весной пустынно в треде.
Аноним 16/04/26 Чтв 00:43:12 #35 №6494457 
>>6485070
Типичный сон где выходишь из дома в школу или на работу, на какое-то мероприятие и обнаруживаешь что забыл про штаны.
Аноним 18/04/26 Суб 12:00:30 #36 №6497048 
>>6497021
скинь мне артикул, я закажу и скину как на мне будет смотреться мимо 158
Аноним 18/04/26 Суб 14:39:37 #37 №6497161 
>>6497021
Дылды жирафихи должны страдать
Аноним 18/04/26 Суб 14:40:44 #38 №6497162 
>>6497021
Поэтому не ведусь на скам с заранее обозначенной чёткой талией. Не считая равномерного хs размера, который плавно ложится на бока.
Потому что всё сшито на низкопопых маленьких азиаток. Мы для них - мужские гаргалыжные фигуры
Аноним 18/04/26 Суб 15:56:44 #39 №6497212 
>>6497021
Двачую. Ладно когда такое на алике было, но на вб нахуя они так делают непонятно. Еще и блять потом ноют, что покупахи заебали тратить их деньги на возвраты. А нормально указывать параметры шмотья и фоткать их на реалистичных моделях мы конечно же не будем.
Аноним 19/04/26 Вск 11:52:23 #40 №6497955 
>>6497186
Это высокий рост для девушки.
Аноним 19/04/26 Вск 13:30:01 #41 №6498045 
IMG0348.jpeg
Такая юбка миди подойдет для полторашек?
Аноним 19/04/26 Вск 13:33:42 #42 №6498049 
>>6498045
Да. Почему нет.
Аноним 19/04/26 Вск 19:08:12 #43 №6498335 
>>6498045
Но ведь это не миди.
Аноним 19/04/26 Вск 19:40:11 #44 №6498367 
>>6498049
Не буду ли казаться короче?
>>6498335
А что это, если не миди?
Аноним 19/04/26 Вск 19:45:38 #45 №6498371 
>>6498367
Если высокая посадка, то нет, но лучше не дроби силуэт контрастным по цвету верхом и низом.
И это макси у тебя на пике, да.
Аноним 24/04/26 Птн 19:36:18 #46 №6503474 
>>6497161
>174
>дылда жирафиха
Ахаха, вот моя сестра 185, про нее еще можно такое сказать. А это дефолт рост, в какой-нибудь Скандинавии вообще ни о чем
Аноним 24/04/26 Птн 19:48:43 #47 №6503484 
>>6503471
Говно что то, что это. Даже колхозницы с вб лучше выглядят
Аноним 24/04/26 Птн 20:05:29 #48 №6503489 
IMG20260424215457.jpg
Посоветуйте сексуализированной одежды что бы типа актуально для нынешнего времени и нравилось чуханам. И не совсем молодежное
Хожу пугаю глубинариев такой хуйней но врезается в пизду жесть
Аноним 24/04/26 Птн 20:46:09 #49 №6503503 
>>6503489
>нравилось чуханам
позорница
Аноним 24/04/26 Птн 23:23:15 #50 №6503591 DELETED
>>6503489
Спроси в б.
Аноним 25/04/26 Суб 21:49:54 #51 №6504389 
сисы, среди вас есть альтушки? Какие ньюроки купить? С озона/вб или ориги? качество с маркетплейсов смущает, но ориги за 40-60 к покупать это ту мач. Памагите
Аноним 26/04/26 Вск 00:12:38 #52 №6504439 
>>6476095
Стиль 70х. До масс не дошло полностью пока, но уже проскальзывает
Аноним 26/04/26 Вск 18:12:48 #53 №6504952 
>>6503474
Хуево будет твоей сестре. Чуханы карланы не будут встречаться с дылдой, а высокие предпочитают полторашек.
Аноним 26/04/26 Вск 19:51:09 #54 №6505002 
>>6504952
Бред какой то, часто вижу пары дылд и завидую тем тян которые 180-185
Аноним 27/04/26 Пнд 20:27:53 #55 №6505953 
>>6504389
Ты миллонерша-ебобоша? Закажи через посредника, какие нахуй 40к
Аноним 27/04/26 Пнд 20:30:45 #56 №6505955 
>>6484200
Оч няшные, жаль, что не мой стиль. Да и я купила уже себе попроще вэнсы весной гонять (ахаха, вы эту погоду видели)
Аноним 27/04/26 Пнд 21:57:30 #57 №6506034 
Постите ваши весенние луки что ли
Аноним 27/04/26 Пнд 22:39:46 #58 №6506062 
IMG20260428003401.jpg
IMG20260428003411.jpg
IMG20260428003425.jpg
IMG20260428003351.jpg
>>6506034
Нолайферша бабка
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/26 Пнд 22:59:38 #59 №6506070 
>>6506062
Я тебя видела вчера
Аноним 29/04/26 Срд 22:46:19 #60 №6508371 
image.png
>>6506034
хочу так походить, но все еще очень холодно
Аноним 29/04/26 Срд 22:51:25 #61 №6508376 
>>6508371
Мне нравится, но зачем два слоя штанов?
Аноним 29/04/26 Срд 22:57:44 #62 №6508388 
>>6508376
чтобы одинаковые коллажи с разными низами не делать
Аноним 30/04/26 Чтв 02:29:06 #63 №6508477 
Ебать нпсихи в треде
Аноним 30/04/26 Чтв 02:30:45 #64 №6508478 
>>6508477
Ну запости свой не нпс лук
Аноним 30/04/26 Чтв 11:20:11 #65 №6508584 
>>6484273
Ноги переоценены, ногоблядь - не человек.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:01:57 #66 №6508610 
>>6508371
Блузка странновато выглядит на фоне остального
Аноним 30/04/26 Чтв 13:51:31 #67 №6508640 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>6508478
Аноним 30/04/26 Чтв 14:09:35 #68 №6508647 
>>6508640
Что имитирует узор на колготках?
Аноним 30/04/26 Чтв 14:13:05 #69 №6508648 
>>6508647
Напоминает градиент термохромной ткани
Там вообще прикольный бренд колготок и гольф
Аноним 30/04/26 Чтв 15:08:59 #70 №6508692 
Вам норм с такими блядешками тут находиться?
>>6497161
>>6504952
>>6503489
>>6504439
>>6508477
Или это одна блядешка срет.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:10:44 #71 №6508694 
>>6504439
Твой пост случайно отметила.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:13:39 #72 №6508697 
>>6508692
Ты сидишь на деваче и удивляешь тому что здесь токсики?
Аноним 30/04/26 Чтв 15:14:25 #73 №6508698 
>>6508640
Ну и корова
Аноним 30/04/26 Чтв 15:38:40 #74 №6508718 
>>6508640
Офигенно, го еще свои луки
Аноним 30/04/26 Чтв 15:45:45 #75 №6508722 
>>6508692
У всех свой стиль, че теперь? Блядолук тоже может быть интересным, как и колхозным.
Вот засер отличного от твоего мнения читать неинтересно.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:55:57 #76 №6508729 
>>6508640
Где вы живете что так одеваетесь, в моем городе 500к населения трудно представить что кто то будет так ходить. Когда то я и сама пыталась в НиАбЫчНыЙ стиль, в итоге знакомые просто ржали с меня. Теперь хожу просто в джинсах и футболке и даже никаких аксессуаров не ношу потому что кажется что выделяюсь слишком сильно. Везет тем кто живет в больших городах где может выглядеть как он хочет и никто не ржет, потому что там народ уже привыкший к такому
Аноним 30/04/26 Чтв 16:08:13 #77 №6508738 
>>6508729
Это на какию нибуть тусовку, а не обычный повседневный
Аноним 30/04/26 Чтв 16:18:02 #78 №6508740 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>6508729
>Где вы живете что так одеваетесь
Подмосковье
>>6508718
Аноним 30/04/26 Чтв 16:21:45 #79 №6508742 
image.png
image.png
Кристеночка топ кстати
Аноним 30/04/26 Чтв 17:46:43 #80 №6508786 
>>6508742
Да, а в каком месте? Уж точно не на этих фото, на первом это ьлять вообще актер Даёжь молодёжь не помню как его
Аноним 30/04/26 Чтв 17:49:06 #81 №6508788 
>>6508740
Кинь ссыль на шорты прошу...
Аноним 30/04/26 Чтв 17:49:41 #82 №6508789 
>>6508742
Селебам не страшно вот так одним ходить по улице?
Аноним 30/04/26 Чтв 17:50:55 #83 №6508790 
>>6508742
>>6508786
Михаил Башкатов пиздец
Аноним 30/04/26 Чтв 17:52:14 #84 №6508791 
>>6508788
https://onetwo.su/product/baggy-bermuda-shorts-denim-blue
>>6508786
Да во всех
>>6508789
Хз. Скорее они просто в районах побогаче обитают
Аноним 30/04/26 Чтв 17:56:16 #85 №6508795 
>>6508692
Ее шмот наоборот полный антисекс, у чушков попадает от этого уровня модного кринжа.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:14 #86 №6508797 
>>6508740
Нарцисска прлщица 16 лвл да
Аноним 30/04/26 Чтв 17:57:36 #87 №6508798 
>>6508791
>https://onetwo.su/product/baggy-bermuda-shorts-denim-blue
Чмок
Аноним 30/04/26 Чтв 18:12:16 #88 №6508802 
>>6508729
Бред какой то, я литерали уродина старая но когда необычно одеваюсь максимум посмотрят с кривым ебалом и никто особо не вглядывается.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:15:51 #89 №6508804 
>>6508802
Ну она же написала про друзей. У нее просто друзья нормисы. Рандомы понятно что не должны ничего говорить.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:27:21 #90 №6508808 
>>6508804
Бля, вспомнила свою ПаДрУжКу которая засирала меня за парку цвета хаки и большие сумки. Пиздец, нахуй таких друзей.
мимо
Аноним 30/04/26 Чтв 18:54:13 #91 №6508820 
>>6508740
Кайфовая
Прям вау
Аноним 30/04/26 Чтв 20:25:35 #92 №6508839 
>>6508820
Она себя в этом не сфоткала, одно дело просто вещи, а как они на ней выглядят уже хз, если не показала себя значит там страшное
Аноним 01/05/26 Птн 04:25:10 #93 №6508990 
>>6508839
Не факт, зачем лить себя на двач если местные токсы если местные токсы в любом случае засрут внешку. Найти комплексы о которых даже не подозревала?
Аноним 01/05/26 Птн 06:33:23 #94 №6508994 
>>6508839
Я оцениваю вкус сисы и он аааафигенный. А ты чего добиться пытаешься подобными высерами, я не понимаю.
Аноним 01/05/26 Птн 08:38:29 #95 №6509010 DELETED
ЗАПАХ ГНОЯ ЖЕЛЧИ СЛИЗИ?
ОБЕРНИСЬ СТОИТ ТАМ БАБА
ВРЕТ ПИЗДИТ ВИЗЖИТ И СРЕТ
ВЕЧНО ВИНОВАТОГО НАЙДЕТ
ВСЕ ЕЙ НАДО ВСЯК ЕЙ ДОЛЖЕН
"Я ЖЕ БАБА МНЕ ВСЕ МОЖНО"
ЧЕСТНОСТЬ ВЕРНОСТЬ НЕ ЕЕ
ЛОЖЬ И КОЗНИ ВОТ ЕЕ
Аноним 01/05/26 Птн 16:00:35 #96 №6509186 DELETED
>>6508994
Вкус может быть какой угодно, главное все равно как на ней выглядит.
>>6508990
Засирают за внешку всегда обьективно. Красивую просто не за что будет засрать.
Аноним 01/05/26 Птн 16:06:01 #97 №6509192 
>>6508839
>>6509186
Чухан пытается байтить.
Тут потому и перестали постить, потому что дрочеры налетают постоянно.
Аноним 01/05/26 Птн 16:26:37 #98 №6509215 
>>6508640
>>6508740
>>6508994
>>6508820
>>6508718
Ебать колхоз, в ахуе, что кто-то считает это красивым. Шорты, кстати, чисто на полторах, на высоком росте выше колена будут, кек.
Аноним 01/05/26 Птн 18:30:58 #99 №6509355 
У какого бренда норм дешманская домашняя одежда? (штаны особенно интересуют)
Аноним 01/05/26 Птн 22:11:50 #100 №6509545 DELETED
>>6509215
Ты просто бабка, бывает
Аноним 01/05/26 Птн 22:23:42 #101 №6509556 DELETED
>>6509192
В шортах с мертвого деда и в шлепках в огород на тебя точно подрочат, мечтай фемтел
Аноним 01/05/26 Птн 23:33:55 #102 №6509582 
>>6509556
Я в верхней одежде фотку кидала, и то какой-то мерзкий чух посчитал нужным написать, что он подрочил. Репортнули его, само собой.
Шорты не мои, но кто нормальный после этого будет снова постить?
Аноним 01/05/26 Птн 23:56:11 #103 №6509596 DELETED
>>6509582
Думаю тебе это понравилось просто у нормисок принято делать вид фюююю чюшооок, а на деле вся доска в обсасывании чушков любимых чушочков
Аноним 02/05/26 Суб 00:36:50 #104 №6509609 
9f754904eeca05cf2b98c4f0a931b240.jpg
55060cff7848235e376a1f483fb5e03f.jpg
c43d3838718ce94a0e0bba51c28d61b5.jpg
21c1b04659095a188d6a9c81902854e5.jpg
Мода может меняться но самый охуенный шмот всегда только такой
Аноним 02/05/26 Суб 14:33:46 #105 №6509963 
>>6509609
Я просто знаю, что эта обувь абсолютно неудобная и у девочек с фото вросшие ногти.
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 20:19:35 #106 №6510191 
>>6509609
Я бы носила такое в 20 с кайфом, эх почему я была глупи комплексующей сычуньей
Аноним 02/05/26 Суб 21:51:30 #107 №6510280 
>>6509609
2 фото норм
На последней сумочка крутая
Аноним 03/05/26 Вск 14:39:05 #108 №6510769 
Где можно купить норм брючный костюм чтобы на работу носить
Аноним 03/05/26 Вск 14:57:58 #109 №6510773 
>>6510769
нигде, хорошие костюмы шьются у портного
Аноним 03/05/26 Вск 15:18:31 #110 №6510791 
>>6510769
Mezzatorre.
Аноним 03/05/26 Вск 18:39:26 #111 №6510941 
>>6510769
CERCA TROVA
Аноним 03/05/26 Вск 19:05:05 #112 №6510962 
>>6510941
Это мужской магазин
Аноним 03/05/26 Вск 19:30:20 #113 №6510992 
>>6510962
Ну и что
Аноним 04/05/26 Пнд 02:32:03 #114 №6511170 
>>6510941
>CERCA TROVA
Кекнула с женщин в лукбуке белья. Смотреть на мужиков в трусах это слишком по-гейски видимо.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:30:21 #115 №6511212 
>>6511170
Если накачанных 20летних мужиков поставишь - скуфы обидятся и растроятся
Аноним 06/05/26 Срд 19:08:58 #116 №6513179 
image.png
image.png
Где купить такую рубашку? Спасибо.
Аноним 09/05/26 Суб 11:15:12 #117 №6515007 
Что летом носить в ебанутую 30 градусную жару? Вы как спасаетесь? Только, чтобы не юбки и сланцы. Джиносовые шорты норм или я буду как тетя срака в них?

30 лвл бабка
Аноним 09/05/26 Суб 11:57:21 #118 №6515021 
Что носить летом с супер низким ростом и весом (157 42)? Шоб было относительно актуальное.
Подозреваю, сто налр на какип то околоазиатские темы ориентироваться, но гле искать вдохновение и покупать шмотки?
Аноним 09/05/26 Суб 12:25:23 #119 №6515042 
>>6515007
Купи льняные шорты до колена и несколько футболок.
Аноним 09/05/26 Суб 13:27:27 #120 №6515100 
>>6515007
Как 35 лвл девушка говорю, что джинсовые шорты норм.
Аноним 09/05/26 Суб 15:05:49 #121 №6515177 
>>6515007
Ношу толстовку с начесом, джинсы и кроссовки которые ношу в -10. Ниче, пропотеется
Аноним 09/05/26 Суб 18:41:56 #122 №6515298 
>>6515007
Я ношу свободные трикотажные шорты чуть выше колен
Аноним 10/05/26 Вск 08:17:35 #123 №6515694 
>>6515007
Свободные тонкие штаны и рубашки, и юбки длинные до щиколотки. Из обуви кеды тканевые
Аноним 10/05/26 Вск 08:18:25 #124 №6515695 
>>6509609
и куда так пойти? В 9б?
Аноним 13/05/26 Срд 15:58:00 #125 №6518241 
Опять не могу домашние штаны найти...
Аноним 13/05/26 Срд 19:32:30 #126 №6518456 
>>6518241
Что ж ты старые-то штаны не сберегла....
Аноним 13/05/26 Срд 20:10:50 #127 №6518488 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мнение?
Аноним 13/05/26 Срд 20:41:06 #128 №6518509 
>>6518488
трап
Аноним 13/05/26 Срд 20:41:28 #129 №6518510 
>>6518509
Это девушка
Аноним 13/05/26 Срд 21:23:08 #130 №6518534 
>>6518488
Тоже оценила этот тред в /б/.

Базовый стиль для модной девушки с претензиями на альтушность и меланхолию, жопиум-кор. И в офис, и к маме парня, и на концерт кайангела.

Обезжиренная рахитная альтушность, из которой убрали все потенциально сырое и мясное.

Выглядит на модели хорошо, но на то она и модель. Ну в целом довольно безопасный выбор.

Я бы стилиста взяла наоборот, чтобы какие-то рисковые сочетания делать, эксцентричное вывозить, шабить. А черное с черном, хоть и ДОРОХОЕ, я и так надеть могу.

Это как повара нанять, чтобы он пасту делал и базовые сендвичи.
Аноним 13/05/26 Срд 21:30:23 #131 №6518536 
>>6518488
первое нравится, второе третье воняет аликом, четвертому нужен отпариватель
Аноним 13/05/26 Срд 21:48:58 #132 №6518548 
>>6518488
Блять, испугалась, что на четвёртом пике моё ебало. Теперь знаю, какой стиль точно подойдёт.. Как раз есть подобный плащ, попробую повторить образ
Аноним 13/05/26 Срд 21:52:01 #133 №6518549 
>>6515007
Топики и широкие или клёш штаны
Аноним 13/05/26 Срд 22:30:51 #134 №6518564 
>>6518536
Я бы сказала наоборот - 3 единственный хороший
Аноним 13/05/26 Срд 22:54:31 #135 №6518569 
>>6518564
Ну для 50лвл тёти которая еа работу в офис ходит норм.
Аноним 13/05/26 Срд 23:02:25 #136 №6518573 
>>6518569
Это где обитают тети 50 лет, которые в таком ходят?
Аноним 13/05/26 Срд 23:37:37 #137 №6518582 
>>6518573
В офисе.
Аноним 13/05/26 Срд 23:44:28 #138 №6518584 
>>6518582
В каком
Аноним 13/05/26 Срд 23:44:44 #139 №6518586 
>>6518488
На страшиле все так себе.
Аноним 13/05/26 Срд 23:47:49 #140 №6518588 
>>6518584
Моем.
Что за ушнилово, тёть срак
Аноним 14/05/26 Чтв 01:44:06 #141 №6518622 
>>6518586
Тебя забыла спросить.
Аноним 14/05/26 Чтв 07:37:30 #142 №6518657 
>>6518622
Толстый трап не обижайся
Аноним 14/05/26 Чтв 08:42:32 #143 №6518676 
>>6518488
Колхоз пиздец
Аноним 14/05/26 Чтв 08:50:27 #144 №6518679 
>>6518676
Это взято с треда в б где кун работающий в индустрии моды сам создавал дизайны этого вообще т
Аноним 14/05/26 Чтв 09:02:00 #145 №6518685 
>>6518679
>вообще т
Чет кекнула с того как ты выгораживаешь эту индустрию моды уровня б. Ну и это объясняет почему выше подумали, что на фотке трап. Типикал чушиный вкус.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:14:29 #146 №6518692 
>>6518685
Человек работающий в этой сфере явно прошареннее рандомок, этом треде
Аноним 14/05/26 Чтв 09:17:14 #147 №6518694 
>>6518692
>Человек работающий в этой сфере


Эээ, нет? Там тоже есть идиоты
Аноним 14/05/26 Чтв 09:20:28 #148 №6518695 
>>6518694
Я лично не понимаю что идиотского в тех образах, но в этом треде никогда не дают конструктивную критику, кроме "ы калхоз".
Аноним 14/05/26 Чтв 09:30:26 #149 №6518700 
>>6518488
Трап, не трап. Какая разница. Нормальные образы, лучше нормисного оверсайза. Я бы носила пальто как на последнем пике с гораздо большим удовольствием чем нормисную стеганую куртку, я даже не хочу умирать ни разу не надев что-то эдакое за жизнь, ток сначала в норм город надо переехать
Аноним 14/05/26 Чтв 09:31:31 #150 №6518702 
>>6518695
В луках нет ничего плохого но и интересного мало. Я спорила только с утверждением.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:31:56 #151 №6518703 
>>6518700
>Я бы носила пальто как на последнем пике

И чо тебе мешает
Аноним 14/05/26 Чтв 09:43:04 #152 №6518704 
>>6518703
На мой рост такое еще найти надо
Аноним 14/05/26 Чтв 09:50:34 #153 №6518705 
>>6518704
Какой рост?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:19:27 #154 №6518720 
1778743166030.jpg
Нормально ли бабке тётке 35+ носить такое платье? Или это больше для молодух?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:23:48 #155 №6518723 
>>6518720
это для пажилых в пляжных клубах монако
Аноним 14/05/26 Чтв 10:38:36 #156 №6518736 
>>6518679>>6518692
> сам создавал дизайны
И что он создал, лол? Невероятное революционное сочетание черного с черным? Не вспотел, пока сочетал?

Пиздец надо шарить, чтобы модель в черную юбку и черную кофту одеть. У нас так все неформалы в нулевых были стилистами пиздец, шарили по самое не могу.

>>6518695
Да ничего идиотского, но и ничего особенного, что требовало бы стилиста. У нас такие образы собирали восьмиклассницы-неформалки в школу в нулевых из говна и палок. Но даже у них было больше фантазии и стремления эпатировать/выделиться стилем.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:43:31 #157 №6518741 
>>6518720
Видела девушку в свитере с такой сеткой и не поняла нахуй это надо, такая ткань должна греть, но тогда зачем в ней дырки
Аноним 14/05/26 Чтв 11:24:29 #158 №6518771 
>>6518741
Это летнее
Аноним 14/05/26 Чтв 11:55:04 #159 №6518781 
>>6518720
Хочешь - носи
Не хочешь - не носи
Аноним 14/05/26 Чтв 11:56:35 #160 №6518786 
>>6518548
>. Как раз есть подобный плащ, попробую повторить образ
Ну и где
Аноним 14/05/26 Чтв 11:58:38 #161 №6518789 
>>6518720
Согласна с сисой, что вы глядит как платье для пенсионерки на пляже.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:01:57 #162 №6518790 
>>6518705
150
Аноним 14/05/26 Чтв 14:27:04 #163 №6518934 
>>6515007
Я в жару ношу брючный костюм из вискозы с длинными рукавами. Хочу еще такой шелковый, но впадлу его стирать потом бережно. Но даже вискоза светлая холодит, плюс из-за закрытого покроя коже легче будет.
Еще ношу платья из плотного хлопка или льна, мои с коротким рукавом и длинные до середины икр или пола. Тоже норм.
В таком гоняла еще по азии в ебучую влажность и по солнцепеку, самая норм одежда.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:32:01 #164 №6518945 
>>6518720
Ну на фото похожа на бабку предпенсионного возраста, судя по дряхлым рукам и брылям. Так что да, это для старух.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:35:55 #165 №6518955 
>>6518934
шелк в стиралке на 30 градусах без моющих средств нормально стирается.
Главное чтобы было потом куда его положить горизонтально сохнуть
Аноним 17/05/26 Вск 12:54:56 #166 №6521792 
Лол
Аноним 17/05/26 Вск 12:58:14 #167 №6521798 
IMG5591.jpeg
Ну шо вы тут? Вижу все такие же скучничи
Аноним 17/05/26 Вск 13:01:34 #168 №6521801 
>>6521798
класс, топ топ
Аноним 17/05/26 Вск 13:10:19 #169 №6521810 
>>6521798
дай ссыль на штани
Аноним 17/05/26 Вск 13:14:26 #170 №6521816 
>>6521798
>скучничи

Бежевая собакомама, спок
Аноним 17/05/26 Вск 13:27:52 #171 №6521819 
>>6521798
я заметила, что зумеры не так пекутся над чистотой своих ботинок и глажке своего аутфита, в отличие от миллениалов. у меллениалов даже в возрасте нынешних зумеров было заведено чистить обувь постоянно. не могу сказать, что меня, чуханку, это не радует
Аноним 17/05/26 Вск 13:31:36 #172 №6521821 
>>6521798
Погладь кофту
Аноним 17/05/26 Вск 13:54:18 #173 №6521839 
>>6521798
А ты все молодишься. Как онлик, деняк приносит?
Аноним 17/05/26 Вск 14:19:48 #174 №6521869 
>>6521798
Вот кстати хороший пример как на карлице плохо сидят кюлоты и лонгсливы
Аноним 17/05/26 Вск 14:45:12 #175 №6521899 
>>6521869
Можно подумать она стала бы выше в других штанах.
Бредик пишешь
Аноним 17/05/26 Вск 17:18:08 #176 №6522054 
image.png
>>6521798
Аноним 17/05/26 Вск 17:59:06 #177 №6522094 
2026-05-17 17.58.35.jpg
>>6521801
дякую :З

>>6521810
это rip curl, давно покупались оффлайн
я думаю можно похожие найти изи

>>6521816
А НИЧО ТОТ ФАКТ ЧТО бежевые только штаны!!!!!!!!!!!!!

>>6521819
это колаба конверсов с adder error, они буквально новые, просто дизигн такой

>>6521821
надо, буду покупать отпариватель

>>6521839
та я хз, вне этой темы

>>6521869
хорошо сидят, но это не кюлоты
Аноним 17/05/26 Вск 18:26:30 #178 №6522122 
>>6522094
в Европе живёшь?
Аноним 17/05/26 Вск 20:16:04 #179 №6522226 
>>6522122
Тонко.
Аноним 17/05/26 Вск 20:40:43 #180 №6522249 
>>6521899
Ну ноги бы перестали выглядеть как нелепые обрубки
Аноним 17/05/26 Вск 21:15:09 #181 №6522309 
>>6522249
Кекнула
Но вообще это конечно в целом проблема когда у тебя маленький размер ноги
Аноним 17/05/26 Вск 21:45:52 #182 №6522336 
>>6522309
Охуели так троллить? Я себе ноги расхуячила, напяливая на свой 38 огромный лапоть 36-37 размер, терпела несколько лет пока не заболело так, что больше не смогла.
Аноним 17/05/26 Вск 21:46:51 #183 №6522338 
>>6522336
>Я себе ноги расхуячила, напяливая на свой 38 огромный лапоть 36-37 размер, терпела несколько лет пока не заболело так, что больше не смогла.
Ты ебанутая просто
Но во многих видах обуви маленькая нога реально выглядит как обрубок. Особенно в ботинках
Аноним 17/05/26 Вск 21:47:08 #184 №6522339 
Интересно когда пройдет мода на некрасивую одежду, ясно что вещи дорогие но они какие то солевые.
Аноним 17/05/26 Вск 21:47:38 #185 №6522340 
>>6522338
Маленькая нога это женственность на остальное поебать.
Аноним 17/05/26 Вск 23:03:35 #186 №6522383 
>>6521798
Тебя запостили в фаче
Аноним 17/05/26 Вск 23:03:56 #187 №6522384 
>>6522340
Держи в курсе
Аноним 17/05/26 Вск 23:11:56 #188 №6522395 
>>6522383
Она сама себя там постит уже много лет..
Аноним 17/05/26 Вск 23:24:21 #189 №6522414 
>>6522395
Ну вообще ее там давно не было видно
Аноним 17/05/26 Вск 23:35:40 #190 №6522419 
Что сейчас носят зумерши? Какие виды-подвиды зумерских стилистик нонче в ходу? Я вижу только условное раканье баленсиаги для альтух и светлые растянутые мешки для маминых чистоплюек.
Аноним 17/05/26 Вск 23:49:48 #191 №6522427 
>>6522383
>запостили
ты же и запостила) пу пу пу
Аноним 18/05/26 Пнд 01:59:06 #192 №6522501 
>>6521798
Какой у тебя рост?
Аноним 18/05/26 Пнд 08:30:39 #193 №6522590 
>>6522501
158, повезло что худая, так бы проблемки были
Аноним 18/05/26 Пнд 08:46:05 #194 №6522597 
>>6522590
>повезло

Calories in calories out
Аноним 18/05/26 Пнд 09:06:18 #195 №6522609 
>>6522590
Она не худая
Аноним 18/05/26 Пнд 09:13:52 #196 №6522617 
>>6522597
Вроде факты, но вот моя мама всю жизнь на диетах, а я всю жизнь ем пиццу и бургеры, и вес не меняется я в тяночек по бати, там все мелкие и худые

>>6522609
А какая?)
Аноним 18/05/26 Пнд 21:03:56 #197 №6523045 
>>6522590
Что за сумка
Аноним 19/05/26 Втр 07:53:09 #198 №6523239 
IMG4294.jpeg
>>6475738 (OP)
Как научиться красиво одеваться? У меня вообще нет понимания что мне подходит, я покупаю одежду которую вижу на других, но потом я понимаю что она мне не идет. Из того что мне идёт со слов других людей:
-спортивная форма, спортивные костюмы и подобный стиль
-такой образ как на пикрил или вариант с приталенным пиджаком сверху, этот образ собирал много комплиментов
Что точно НЕ идёт:
-дЕвОчКоВыЕ образы, там всякие рюшечки бантики, чересчур женственная одежда, бимбо стиль туда же
-нефорский стиль
Еще я пробовала протипироваться по кибби. Вроде как софт натурал. Но опять же не понимаю какая именно одежда мне подходит. Может кто нибудь знает в какую сторону вообще копать с такими вводными данными, какой стиль может подойти?
Аноним 19/05/26 Втр 08:53:15 #199 №6523254 
>>6523239
Ну ты же чувствуешь вайб шмоток раз сама описываешь что тебе идет или нет, вот и подбирай на его основе. Судя по твоему описанию тебе идут взрослый, строгий, "острый", "крутой" маскулинный вайб (спортик стиль). А феминный и подростковый (нефор стиль) не идет, наверно всякий бомжеоверсайз тоже не очень идет? Чекни еще как тебе взрослый, но более мягкий, типа свитера, свободные брюки.
Аноним 19/05/26 Втр 09:12:50 #200 №6523262 
>>6523239
Никак если ты не красивая
Аноним 19/05/26 Втр 09:18:15 #201 №6523265 
Вообще имхо кибби хуйня и рациональнее разделять внешку по шкалам маскулинность-феминность и детскость-взрослость, т.к. это реальные категории "уместности" в социуме. Хотя может в кибби то же самое, только другими словами
Аноним 19/05/26 Втр 11:48:10 #202 №6523320 
>>6523239
Просто будь Стасей
А так определись со стилем и цветами. Потом заходи на сайты брендов в подобной стилистике и смотри что надето на моделях. Там начинай комбинировать, смотри что как на тебе сидит и дальше уже пойдет потихоньку
Аноним 19/05/26 Втр 11:51:21 #203 №6523322 
>>6523265
Описываемое тобой применимо к лицу, а не к телу. Кибби описывает, какое скелетное строение как лучше драпировать и какими тканями.
Аноним 19/05/26 Втр 12:18:00 #204 №6523345 
>>6523265
Еще смотря на кого ты хочешь произвести впечатление. 90% нормисов не обладают насмотренностью и пониманием пропорций, типажей и тд. Им хочется быть стильными ИНИИБЕТ, полторашка-яблоко покупает дедовский пиджак, который смотрится хорошо только на высоких и худым. Зато нормиски друг друга заваливают комплиментами и считывают их как модниц.
Аноним 19/05/26 Втр 12:23:06 #205 №6523350 
>>6523345
Ты каких-то совсем "модниц" поех из звезд муренача описываешь. Обычные люди все-таки достаточно адекватные имхо
Аноним 19/05/26 Втр 13:07:12 #206 №6523377 
>>6523350
Очень часто вижу толстых низких тян в этих оверсайз пиджаках и широченых штанах подметающих пол, не подходящих им, это максимальный норми вид а не единичные поехи
Мимо
Аноним 19/05/26 Втр 13:47:43 #207 №6523396 
>>6523377
Главное чтобы они укороченные топы не носили
Аноним 19/05/26 Втр 15:56:21 #208 №6523507 
>>6521819
База.
Но я была нитакусей всегда и ходила в вещах как из жопы. Но возраст догнал, сейчас вот поймала себя на остром желании купить утюг.
Аноним 19/05/26 Втр 16:18:24 #209 №6523524 
>>6523396
Носят еще как, даже тян 70+ кг не стесняются ходят
Аноним 19/05/26 Втр 17:01:39 #210 №6523552 
>>6523524
Я и имела ввиду что именно в этом проблема
Аноним 19/05/26 Втр 19:58:57 #211 №6523630 
>>6523524
А чо мне ещё носить, если у меня талия короткая
Аноним 20/05/26 Срд 14:27:21 #212 №6524109 
>>6523630
Футболку
Аноним 20/05/26 Срд 22:11:24 #213 №6524428 
>>6523345
На толстых полторашках ничего красиво не смотрится, вот они и носят только оверсайз чтоб хотя бы комфортно было если не красиво, и самое главное ничего не обтягивало складки. Потому что когда сдавливает и торчит это ощущения не из приятных.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:22:06 #214 №6524898 
>>6524428
Если честно на любых полторашках ничего красиво не смотрится
Аноним 21/05/26 Чтв 14:27:34 #215 №6524904 
>>6524898
Чушкам заходит обтягон или маняме стили на мелких тян
Аноним 21/05/26 Чтв 15:29:24 #216 №6524944 
>>6524904
>обтягон
Ну если ты Стася с хорошей фигурой - очевидно да
>маняме стили на мелких тян
Это уже для каких-то зумеров-шизиков и интелов
Аноним 21/05/26 Чтв 16:06:46 #217 №6524974 
>>6524944
Ну я с хуевой фигурой (без груди и жопы) но все равно внимание есть когда сексуализированно одеваюсь
Аноним 21/05/26 Чтв 16:42:02 #218 №6525014 
>>6524974
/то не хуевая фигура, хуевая это когда всратость очевидная типа плечи шире таза в полтора раза, вот тогда в обтягоне внимание ток отрицательное будет
Аноним 21/05/26 Чтв 18:06:07 #219 №6525077 
>>6525014
>/то не хуевая фигура
Сорь, но нет
Отсутствие жопы и сисекс это хуевая фигура
И узкий таз это тоже финиш. Тут согласна
Аноним 25/05/26 Пнд 00:18:44 #220 №6527477 
Почему внезапно возникло желание носить мини? Начало казаться, что так силуэт интереснее и прикольнее.
Остановите меня...
Аноним 25/05/26 Пнд 01:57:22 #221 №6527533 
>>6525014
почему шеймят широкоплечих, но не шеймят низкосраких широкожопых??

бтв, все фигуры норм, нужен просто свой подход
Аноним 25/05/26 Пнд 08:30:55 #222 №6527581 
>>6527533
>но не шеймят низкосраких широкожопых??

Их уже модельеры зашеймили.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:46:28 #223 №6527851 
>>6527477
>Остановите меня…
Надо смотреть подойдет ли под внешность, некоторым лучше удлиненные силуэты. Если подходит то почему бы не носить
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 20:41:46 #224 №6529969 
Мне нравится что все обнищали и ходят в одинаковом оверсайзе или y2k с вб и можно тоже чуханится.
Аноним 29/05/26 Птн 23:59:32 #225 №6532168 
>>6518488
Это на тян 35+. Вайб 90-х
Аноним 01/06/26 Пнд 12:24:51 #226 №6533931 
Внезапно обнаружила, что в моду вошли береты.
Идеи, мнения, где взять?
На вб посмотрела, все шерстяные, в них не жарко будет летом?
comments powered by Disqus