Герои 3/5 - шахматы нового времени. Игра для вдумчивых и умных, планирующих 10 ходов наперед. Маркер взрослого уважаемого человека Диабла - классика, рулетка казино перемещенная в процесс пиздилки мобов, чтобы случайно выбить из них более крутой итем чтобы пиздить более крутых мобов, выбивая из них еще более крутой итем Варкрафт3 - динамичная стратегия где исход любой битвы зависит от кучи переменных. Требует тотал контроль. Первая стратегия, где тактика "наклепать как можно больше юнитов и идти на базу" проваливается в 99% Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба лицом к лицу с врагом Цивилизация - глобальная стратегия с кучей вариантов развития и взаимодействия
Щит тир Сраков - для любителей сидеть 20 минут за углом, чтобы сделать 1 ваншот Геншин - анимупараша для виабушников Контра - скатилась в говну со скинами и лутбоксами Нфс - маркер малолетнего быдла Фифа - ультимативный маркер быдла Танки - донатная помойка для скуфов с пробитием Дота2 - рак для токсичных дегенератов Асасин - для окрщиков, чистящих все 640 вышек и 750 активностей Фарсру - консольный шутан от убипараши, все та же чистка вилкой Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом
>>332560119 (OP) >Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба лицом к лицу с врагом Quake 3 Arena пизже.
>>332560119 (OP) >Варкрафт3 - динамичная стратегия где исход любой битвы зависит от кучи переменных. Требует тотал контроль. Первая стратегия, где тактика "наклепать как можно больше юнитов и идти на базу" проваливается в 99% Ну вообще не проваливается. В воркрафте очень сильно решает микроконтроль, а не стратегия. От кликанья больше толку, чем от других решений. Печально что после успеха старкрафта, большинство стратегий стали делать по этой кальке. В итоге жанр сдох. Остался только тотал вар, который как раз по другим лекалам. Вот он живет.
>Диабла - классика Только вот начиная с третьей части, диабла это вов лайт.
>>332560119 (OP) >Цивилизация - глобальная стратегия с кучей вариантов развития Че лол. там 0 вариативности - в неё играть даже уметь не надо - просто кнопки некст нажимаешь и побеждаешь. Тупее говн даже не придумать - в шашках больше вариантивности. Откуда ты высрал вообще про вариативность в цивилизации? Её же там нет неиронично.
Раст настоящая игра для мужиков. Выращиваю цветочки на продажу, охочусь с громпалкой по кустам, слежу за типами в бинокль, сегодня буду с пнв и блочкой охотится на бомжей возле пляжа.
>>332561581 Этот долбоёб осилил что-то посложнее шутеров и начал считать себя умным, лул. Страшно представить, что произойдёт, эсли ему какой-нибудь мист или морутопию подсунуть.
>>332560119 (OP) >Герои 3/5 - шахматы нового времени. Игра для вдумчивых и умных, планирующих 10 ходов наперед. Маркер взрослого уважаемого человека
Пиздец, тройкопитек и пятёркодаун в одном флаконе. Homm Olden Era вчера релизнулась, хватит старое дерьмо мусолить. Встретимся на поле боя.
Заместо диабло чекни no rest for the wicked - ре альная тема.
Варкрафт бомба, пару лет назад случайно взялся поиграть - атас, моё почтение.
Анрил, ну хз беготня какая то суетливая, но скилловая, на ре акцию, кто в это умеет играть - тот всех ебёт в шутанах. Но как по мне штуки типа армы пизже - это ре альная война. Арк рейдерс тоже атас - есть элемент комуникации с игроками, необязательно драться, можно договориться. Плюс к дронам привыкнешь на будущее.
Цива - культурно, по джентельменски
Щит тир Сраков - для любителей сидеть 20 минут за углом, чтобы сделать 1 ваншот - не играл, но думал там нормально двигаются типы.
Геншин - анимупараша для виабушников - пидерастия
Контра - скатилась в говну со скинами и лутбоксами - дауны по одним и тем же картам 30 лет гоняют
Нфс - маркер малолетнего быдла - да похуй ёбта, я как бы только по малолетству играл, но новую б заценил, но она не взломана.
Фифа - ультимативный маркер быдла - футбол для быдла
Танки - донатная помойка для скуфов с пробитием - не играл, но осуждаю
Дота2 - рак для токсичных дегенератов - дота мощная тема, я б вкатился, но уже слишком стар для этого дерьма. Стоит рассматривать это, как сорт шахмат. Надо знать кучу персонажей, все их способности, синергии и прочую хуйню и ещё и оперативно это всё юзать
Асасин - для окрщиков, чистящих все 640 вышек и 750 активностей - НИЧИ НИ ИСТЕНО ВСИ ДОЗВОЛИНО))))))))))))))))))))))))) ПАБИЖАЛИ НА ПОЕЗДА!!!!))))))))))) РАТАТУУУУУУУУЙ)))))))))))
Фарсру - консольный шутан от убипараши, все та же чистка вилкой - ну хз, 3 часть была прогрессивной, а блуд драгон так вообще атас. А когда начали на один и тот же геймплейный скелет напяливать новый визуал и сужет каждый год - неинтересно.
Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом - смотреть футбол - это даунство, играть - полезно для социализации.(жалею что не гонял мяч(
>>332562044 Кто обоссал то? Дауны на пенсии по ментальной инвалидности, с нелечеными урогенитальными проблемами, для которых помочиться - целое дело? Полтора ляма предзаказов, топ 7 в стиме, 50к онлайна, олух сука. ИДИ ИГРАТЬ, МРАЗЬ ЕБАНАЯ
>>332561211 Это вариативность маня. Захват точек, РЕДИМЕР, возможность давить танками, играть в режиме мутанта - все это круче чем 500ый раз устраивать один и тот же десматч
>>332560119 (OP) >Герои 3 Ок >Диабла Говно >Варкрафт3 Ок >Анрил Шутер крутой был, но серия официально умерла >Цивилизация Кал для аутистов >>332560413 1ый ЛиС реально прикольная тема >>332560700 Ок >>332561750 > Olden Era Сразу нахуй идешь лол
>>332560119 (OP) Герои 3 - унылое говно, где ты большую часть времени зачищаешь карту от кучи замков без защиты, примитивная магия Диабло - скучная гриндилка без логики Варкрафт - отличная идея и максимум унылая реализация Геншин - игра для геев Контра - игра для тру быдла нфс - игра для девочек фифа - игра для даунов и дегенератов Дота - игра для девственников Танки - никто не играет Квейк 3 - игра для красноглазиков с нервными тиками
>>332560119 (OP) В герои 5 механика игра застарелая и в целом очень примитивная, ты просто старый долбаеб с игровой потенцией ищущий только свои пережитые детские эмоции
>>332562586 Мне цива Test of Time нравилась, вторая цива по факту с прибамбасами, хоть и глючная была но прямо приятная. Жаль на новых операционках я её так и не смог запустить, ни на шиндоусе, ни под вайном.
Хорошие игры для ценителей: Magika 1 Dishonored Starcraft 2 Герои 3 Kings bounty 2 Quake 3 (с большой натяжкой) Civ 6 (тоже с большой натяжкой) Warlords 3 (лучшая игра для слабого ПК)
>>332560119 (OP) >Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба И чего весёлого в том что все прыгают как кузнечики или белки под солями, где всё решает самый задроченный школьник? В стрелялках круто там где решает сбэу - типа ты тактически верно оценил ситуацию и положил врага с пары попаданий, а не там где тупо надо задрачивать пкм в центре экрана - это для дебилов. Моя любимая - это красная капелла 2 Герои Сталинграда. Реально годнота.
>>332563082 Сложность повыше ставь и будет интересней. Потом более поздние части лучше продуманы. По сравнению с героями 3 небо и земля. Странно что никто не догадался сделать герои 3 с случайными картами но с графикой боя как Kings bounty 2
>>332562514 >Ты просто старый нищий импотент, гавкающий на всё новое. OLDEN Era это как раз трижды переваренный кал для стрижки престарелых тройкадаунов.
>>332563645 Об этом буквально говорили разработчики и вся игра напичкана хуйней и механиками из тройки. Как оно там получилось - другой разговор, там по студии-разработчику уже всё понятно было.
>>332562609 1 игра которая официально обоссала скуримы, елден ринги, пососины и все опенворлд параши. Лучший геймплей с лучшим исследованием и развитием перса 2 титры у всех есть
>>332563035 >Magika 1 Годно >Dishonored Духота с уродливым фекальным визуалом >Starcraft 2 База, но увы играют ныне только задроты корейцы. Стратегии умерли >Герои 3 База, игра на века >Kings bounty 2 Достойный пример когда наши могут, когда захотят. Алсо дополнение про прынцессу тоже достойное
>>332563205 В этом и суть, все бегают, летают, подгадал момент - в крысу завалил сразу нескольких, подобрал бонус - начал ебать всех, с собой всегда мешок оружия. Олдовые шутаны чисто на реакцию, потом пошло сранье в кустах со стелсом, реализм, вот это все, и получается что после болида пересел на шаху
>>332564322 >Достойный пример когда наши могут, когда захотят. Алсо дополнение про прынцессу тоже достойное Эти те же разрабы вроде которые и Космических Рейнджеров делали, а вторые рейнджеры на мой взгляд вообще одна из лучших игр в истории.
>>332563796 >и вся игра напичкана хуйней и механиками из тройки
Ты сука конченый даун. Магия в тройке - массхаст, масзамедло, берсерк, взрыв. В эре годной магии дохуя, плюс ввели кулдаун на заклинания, чтобы тройкодауны не могли карой каждый ход хуярить. Походные заклы, зоны, умный ии, а не даун ведущийся на ИДИНИЧКИ. Охуительные шаблоны, просто вылизаные, выдроченые нахуй; арены. Какие там ещё механики в тройке? ИДИНИЧКИ?))))) перетасовка войск, чтобы ускорить героя?))) Да хули я с тройкодауном базарю ебать, хочешь понять вопрос иди в вг читай тред 1500000 предзаказов, 50к онлайна. Всё.
>>332563729 единственная игра в треде достойная , все остальное быдло кал, нахуй его разделять по категориям непонятно ладно бы еще какие-то градостроительные или песочницы развивательные добавил ну или фармiнг сiмулятор
>>332565051 > В эре годной магии дохуя которую ты поюзаешь 0-2 раза за бой >Походные заклы которые были в прошлых частях, половина юзлесс хуйня >умный ии который стреляет в стрелков под панцирем >Охуительные шаблоны которые по чистой случайности называются как фанатские шаблоны из тройки >просто вылизаные, выдроченые нахуй заваленные ресами и обжектвами как дедов гараж >Какие там ещё механики в тройке? ИДИНИЧКИ?))))) в куколден эре даже специальную кнопку сделали для ИДИНИЧИК))))))))) >50к онлайна в день релиза)))))))))))0000
симсити 2013 - не слушать дэбилов, игру исправили патчами и завезли длс хоть жопой ешь. Хочешь строй город будущего, хочешь курорт, хочешь как в ипонии, все возможно на квадрате 2х2 (это не починили) ситискайлайн - то же самое, но без квадрата и с модами стронгхолд - стратегия-квест по захвату замка или его обороны, алсо сражения реальные и прописанные в истории шахматы - игра-база, которая переживет даже пыпу
>>332560119 (OP) >Диабла - классика, Игра с Геймплеем "нажал на паучка - умер паучок" Обожаю дьяблоиды когда укурен настолько, что в калофдутии могу заблудиться. А ведь орда лоуайкьюдегенератов реально часами сидит и "играет" в это.
>>332566145 Готика это жиза как быдло превозмогает среди быдла и приходит к успеху. В отличие от подтертых свитков где ты со старта избранный нереварин/очкомрожденный/тот кого видел во снах пыньператор
>>332560119 (OP) >игры для настоящих мужиков >look inside >попсовая фентези-параша для забитых инцелов, про которых узкоглазые придумали целый говножанр чмоняме, чтобы ничтожества могли отчаянно коупить А варик так вообще одноклеточная параша в мире стратегий, поэтому и популярность набрало.
>>332566464 >Игра с Геймплеем "нажал на паучка - умер паучок" >шутер это навел прицел и нажал мышь - умер враг Не шаришь. Ябла это рулетка, где закликал павука - выпало нихуя, закликал другого - дропнулся случайно дилдак +5 смазки, надел его, побежал дальше. И так бесконечно. Это дико аддиктивный геймплей выщывающий привыкание, собсно десятки яблаклонов это лишь подтверждают
>>332566807 Критика: Инвентарь на 6 ячеек. Это мало, пиздец мало. Нужно 9, получится сетка 3х3, и это не поломает баланс прям полностью Хуевая камера - она слишком низкая, и отдалить нельзя 2 вида ресурсов - дерево и золото. Это мало, зачем вырезали нефть? Раса нагов - очевидно недоделанная и должна была быть пятой Интерфкйс занимает 1/3 экрана, он чудовищно огромный и не сворачивается
Смотрю стримы Полины (яростная кошка) и ору чет с хотадебилов, которые привыкли абузить тупой ИИ HOTA и верещат, как проткнутые сучи, когда ударный стек ИИ внезапно игнорирует единички юнитов и бьет ебальник самым ценным юнитам хотадебила в одном стеке. Блять, каких же соевых вырожденцев вырастили, даже инди параша от нейросети заставляет их падать лицом в говно
Кстати, игра себя уже окупила и начала приносить доходы разработчикам, потому что делалась игра на 90% нейросетью двумя васянами с прокисшим пивом, куплено уже более 200 тысяч копий. Кривой кусок кода и нейрокал, сделанный ботохуетой, стал в разы успешнее великой классики в лице 3 части.
>>332570794 Настоящий мужик - это про пиздиться и захватывать, именно это позволяют батяшутаны и стратегии. А отыгрывать роль членодевки решая диллему "дать в жопу или на ротан" - это в масс дефект, драгон гей или беседкокал пожалуйте
>>332570927 >Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом Хрюкни, то что россия не может в футбол, не зхначит что это плохой вид спорта
>>332562609 Унылая копирка TES и Ведьмака 3, в целом пользователей Дристендо много, а хороших игр от каловой студии на пальцах пересчитать, поэтому и взлетела. Так ничего примечательного, выйди на PC была бы обычной среднеигрой
Герои 3/5 - шахматы нового времени. Игра для вдумчивых и умных, планирующих 10 ходов наперед. Маркер взрослого уважаемого человека
Диабла - классика, рулетка казино перемещенная в процесс пиздилки мобов, чтобы случайно выбить из них более крутой итем чтобы пиздить более крутых мобов, выбивая из них еще более крутой итем
Варкрафт3 - динамичная стратегия где исход любой битвы зависит от кучи переменных. Требует тотал контроль. Первая стратегия, где тактика "наклепать как можно больше юнитов и идти на базу" проваливается в 99%
Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба лицом к лицу с врагом
Цивилизация - глобальная стратегия с кучей вариантов развития и взаимодействия
Щит тир
Сраков - для любителей сидеть 20 минут за углом, чтобы сделать 1 ваншот
Геншин - анимупараша для виабушников
Контра - скатилась в говну со скинами и лутбоксами
Нфс - маркер малолетнего быдла
Фифа - ультимативный маркер быдла
Танки - донатная помойка для скуфов с пробитием
Дота2 - рак для токсичных дегенератов
Асасин - для окрщиков, чистящих все 640 вышек и 750 активностей
Фарсру - консольный шутан от убипараши, все та же чистка вилкой
Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом