Сохранен 120
https://2ch.su/b/res/332560119.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игры настоящих мужиков Герои 3/5 - шахматы нового времени. Игра для вдумчивых и умных, планирующих

 Аноним 01/05/26 Птн 13:02:02 #1 №332560119 
263493257.jpeg
q93c48c341a94e160b63b893ca2985d47ab6d94c9fb902f63e4e4db88dd8da863a5.jpeg
1199575.jpeg
97854831-40de-4461-99cb-18c06485323d.webp
Игры настоящих мужиков

Герои 3/5 - шахматы нового времени. Игра для вдумчивых и умных, планирующих 10 ходов наперед. Маркер взрослого уважаемого человека
Диабла - классика, рулетка казино перемещенная в процесс пиздилки мобов, чтобы случайно выбить из них более крутой итем чтобы пиздить более крутых мобов, выбивая из них еще более крутой итем
Варкрафт3 - динамичная стратегия где исход любой битвы зависит от кучи переменных. Требует тотал контроль. Первая стратегия, где тактика "наклепать как можно больше юнитов и идти на базу" проваливается в 99%
Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба лицом к лицу с врагом
Цивилизация - глобальная стратегия с кучей вариантов развития и взаимодействия

Щит тир
Сраков - для любителей сидеть 20 минут за углом, чтобы сделать 1 ваншот
Геншин - анимупараша для виабушников
Контра - скатилась в говну со скинами и лутбоксами
Нфс - маркер малолетнего быдла
Фифа - ультимативный маркер быдла
Танки - донатная помойка для скуфов с пробитием
Дота2 - рак для токсичных дегенератов
Асасин - для окрщиков, чистящих все 640 вышек и 750 активностей
Фарсру - консольный шутан от убипараши, все та же чистка вилкой
Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом
Аноним 01/05/26 Птн 13:12:11 #2 №332560413 
image
image
>>332560119 (OP)
>Игры настоящих мужиков
Аноним 01/05/26 Птн 13:14:40 #3 №332560490 
>>332560119 (OP)
>Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба лицом к лицу с врагом
Quake 3 Arena пизже.
Аноним 01/05/26 Птн 13:16:41 #4 №332560553 
>>332560119 (OP)
Настоящий мужик, уже строишь капитолий за Солмира?
Аноним 01/05/26 Птн 13:17:37 #5 №332560597 
>>332560490
Там нет машин, йобастволов и кучи режимов
Аноним 01/05/26 Птн 13:20:18 #6 №332560700 
imgwebp.webp
Аноним 01/05/26 Птн 13:27:18 #7 №332560899 
>>332560119 (OP)
лучи добра тебе за варик 3
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 13:28:05 #8 №332560921 
>>332560119 (OP)
Игродаун не человек, сажи.
Аноним 01/05/26 Птн 13:30:29 #9 №332561001 
>>332560921
Нищий шизофреник, уходи с двача.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 13:32:22 #10 №332561046 
>>332561001
Игродаун не человек, сажи.
Аноним 01/05/26 Птн 13:33:13 #11 №332561072 
>>332560119 (OP)
А как сейчас поиграть бесплатно в третьих героев?
Аноним 01/05/26 Птн 13:34:04 #12 №332561104 
>>332560119 (OP)
Escape from Duckov
Аноним 01/05/26 Птн 13:34:35 #13 №332561119 
>>332561046
Уделал так уделал, расстроились всем двачем.
Аноним 01/05/26 Птн 13:35:07 #14 №332561131 
>>332561046
Шахматист тебе ебало разобьет доской
Аноним 01/05/26 Птн 13:35:12 #15 №332561134 
>>332561072
Как и всегда - купить на торенте.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 13:36:04 #16 №332561162 
>>332561119
Игродаун не человек, сажи.
Аноним 01/05/26 Птн 13:37:29 #17 №332561211 
>>332560597
> игра для настоящих настоящих мужчин
> куча свистелок-перделок для школоты
Аноним 01/05/26 Птн 13:44:58 #18 №332561447 
>>332560119 (OP)
>Варкрафт3 - динамичная стратегия где исход любой битвы зависит от кучи переменных. Требует тотал контроль. Первая стратегия, где тактика "наклепать как можно больше юнитов и идти на базу" проваливается в 99%
Ну вообще не проваливается. В воркрафте очень сильно решает микроконтроль, а не стратегия. От кликанья больше толку, чем от других решений. Печально что после успеха старкрафта, большинство стратегий стали делать по этой кальке. В итоге жанр сдох. Остался только тотал вар, который как раз по другим лекалам. Вот он живет.

>Диабла - классика
Только вот начиная с третьей части, диабла это вов лайт.
Аноним 01/05/26 Птн 13:50:57 #19 №332561581 
>>332560119 (OP)
>Цивилизация - глобальная стратегия с кучей вариантов развития
Че лол. там 0 вариативности - в неё играть даже уметь не надо - просто кнопки некст нажимаешь и побеждаешь. Тупее говн даже не придумать - в шашках больше вариантивности. Откуда ты высрал вообще про вариативность в цивилизации? Её же там нет неиронично.
Аноним 01/05/26 Птн 13:51:24 #20 №332561603 
>>332560119 (OP)
Это для дебилов
Аноним 01/05/26 Птн 13:54:11 #21 №332561672 
Screenshot2026-05-01-13-52-21-746com.vkontakte.android-edit.jpg
Раст настоящая игра для мужиков. Выращиваю цветочки на продажу, охочусь с громпалкой по кустам, слежу за типами в бинокль, сегодня буду с пнв и блочкой охотится на бомжей возле пляжа.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 13:54:51 #22 №332561688 
>>332561581
Этот долбоёб осилил что-то посложнее шутеров и начал считать себя умным, лул. Страшно представить, что произойдёт, эсли ему какой-нибудь мист или морутопию подсунуть.
Аноним 01/05/26 Птн 13:57:17 #23 №332561750 
>>332560119 (OP)
>Герои 3/5 - шахматы нового времени. Игра для вдумчивых и умных, планирующих 10 ходов наперед. Маркер взрослого уважаемого человека

Пиздец, тройкопитек и пятёркодаун в одном флаконе. Homm Olden Era вчера релизнулась, хватит старое дерьмо мусолить. Встретимся на поле боя.

Заместо диабло чекни no rest for the wicked - ре альная тема.

Варкрафт бомба, пару лет назад случайно взялся поиграть - атас, моё почтение.

Анрил, ну хз беготня какая то суетливая, но скилловая, на ре акцию, кто в это умеет играть - тот всех ебёт в шутанах. Но как по мне штуки типа армы пизже - это ре альная война. Арк рейдерс тоже атас - есть элемент комуникации с игроками, необязательно драться, можно договориться. Плюс к дронам привыкнешь на будущее.

Цива - культурно, по джентельменски


Щит тир
Сраков - для любителей сидеть 20 минут за углом, чтобы сделать 1 ваншот - не играл, но думал там нормально двигаются типы.

Геншин - анимупараша для виабушников - пидерастия

Контра - скатилась в говну со скинами и лутбоксами - дауны по одним и тем же картам 30 лет гоняют

Нфс - маркер малолетнего быдла - да похуй ёбта, я как бы только по малолетству играл, но новую б заценил, но она не взломана.

Фифа - ультимативный маркер быдла - футбол для быдла

Танки - донатная помойка для скуфов с пробитием - не играл, но осуждаю

Дота2 - рак для токсичных дегенератов - дота мощная тема, я б вкатился, но уже слишком стар для этого дерьма. Стоит рассматривать это, как сорт шахмат. Надо знать кучу персонажей, все их способности, синергии и прочую хуйню и ещё и оперативно это всё юзать

Асасин - для окрщиков, чистящих все 640 вышек и 750 активностей - НИЧИ НИ ИСТЕНО ВСИ ДОЗВОЛИНО))))))))))))))))))))))))) ПАБИЖАЛИ НА ПОЕЗДА!!!!))))))))))) РАТАТУУУУУУУУЙ)))))))))))

Фарсру - консольный шутан от убипараши, все та же чистка вилкой - ну хз, 3 часть была прогрессивной, а блуд драгон так вообще атас. А когда начали на один и тот же геймплейный скелет напяливать новый визуал и сужет каждый год - неинтересно.

Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом - смотреть футбол - это даунство, играть - полезно для социализации.(жалею что не гонял мяч(
Аноним 01/05/26 Птн 14:08:52 #24 №332562044 
>>332561750
>Olden Era
Мальчик, эту хуету обоссали ещё год назад.
Аноним 01/05/26 Птн 14:15:12 #25 №332562220 
>>332562044
Кто обоссал то? Дауны на пенсии по ментальной инвалидности, с нелечеными урогенитальными проблемами, для которых помочиться - целое дело?
Полтора ляма предзаказов, топ 7 в стиме, 50к онлайна, олух сука.
ИДИ ИГРАТЬ, МРАЗЬ ЕБАНАЯ
Аноним 01/05/26 Птн 14:19:40 #26 №332562336 
>>332562220
>Полтора ляма предзаказов, топ 7 в стиме
Так же про атомик кал говорили, пока не дошло какой это сблев для совкозумеров и биошок для нищих
Аноним 01/05/26 Птн 14:21:40 #27 №332562392 
>>332561211
Это вариативность маня. Захват точек, РЕДИМЕР, возможность давить танками, играть в режиме мутанта - все это круче чем 500ый раз устраивать один и тот же десматч
Аноним 01/05/26 Птн 14:24:27 #28 №332562466 
>>332560119 (OP)
>Герои 3
Ок
>Диабла
Говно
>Варкрафт3
Ок
>Анрил
Шутер крутой был, но серия официально умерла
>Цивилизация
Кал для аутистов
>>332560413
1ый ЛиС реально прикольная тема
>>332560700
Ок
>>332561750
> Olden Era
Сразу нахуй идешь лол
Аноним 01/05/26 Птн 14:24:35 #29 №332562473 
>>332560119 (OP)
>Дота2 - рак для токсичных дегенератов
С хуя ли дегенератов? Там побеждают умнейшие, а не кто меты и клики задрочил, как в В3.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 14:26:20 #30 №332562510 
>>332560119 (OP)
Говноед-утёнок издал свой визг. Держи в курсе, чмоня.
Аноним 01/05/26 Птн 14:26:34 #31 №332562514 
>>332562466
>Сразу нахуй идешь лол

Ты просто старый нищий импотент, гавкающий на всё новое. Жди дальше свой обоссаный фордж.
Аноним 01/05/26 Птн 14:27:41 #32 №332562544 
>>332562510
Тут ре ально пол треда тройкоуток собрались, дауны сука
Аноним 01/05/26 Птн 14:27:43 #33 №332562545 
>>332560119 (OP)
Герои заебись
диабла говно
варкрафт средний и одна из самых переоцененных игр
анрил хуйня, квейк лучше
Аноним 01/05/26 Птн 14:28:23 #34 №332562557 
mHBj82zE34gA5n6hNkJE2DRVZkvuxPio.jpg
>>332560119 (OP)
Герои 3 - унылое говно, где ты большую часть времени зачищаешь карту от кучи замков без защиты, примитивная магия
Диабло - скучная гриндилка без логики
Варкрафт - отличная идея и максимум унылая реализация
Геншин - игра для геев
Контра - игра для тру быдла
нфс - игра для девочек
фифа - игра для даунов и дегенератов
Дота - игра для девственников
Танки - никто не играет
Квейк 3 - игра для красноглазиков с нервными тиками
Аноним 01/05/26 Птн 14:29:03 #35 №332562574 
>>332560119 (OP)
В герои 5 механика игра застарелая и в целом очень примитивная, ты просто старый долбаеб с игровой потенцией ищущий только свои пережитые детские эмоции
Аноним 01/05/26 Птн 14:29:28 #36 №332562582 
>>332562557
>для красноглазиков с нервными тиками
Как что-то плохое
Аноним 01/05/26 Птн 14:29:35 #37 №332562586 
>>332560119 (OP)
Цива говно, хоть и позадротил какое то время в 4 и 6
Цива здорового человека и настоящего мужика - old world
Аноним 01/05/26 Птн 14:30:28 #38 №332562609 
image.png
1. что про пик скажешь пидарок
2. у каждой игры должны быть титры иначе это хуета
Аноним 01/05/26 Птн 14:33:54 #39 №332562708 
>>332562586
Мне цива Test of Time нравилась, вторая цива по факту с прибамбасами, хоть и глючная была но прямо приятная. Жаль на новых операционках я её так и не смог запустить, ни на шиндоусе, ни под вайном.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 14:33:56 #40 №332562711 
>>332560119 (OP)
>Игры настоящих мужиков
Игры настоящих мужиков это кредит, работа, водка, семья, гараж, дача и шашлычки, лул.
Аноним 01/05/26 Птн 14:34:53 #41 №332562739 
>>332562711
Борда 18+, малыш
Аноним 01/05/26 Птн 14:37:49 #42 №332562825 
image.png
image.png
>>332560119 (OP)
>Игры настоящих мужиков
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 14:40:04 #43 №332562867 
>>332562739
Ты долбоёб.
Аноним 01/05/26 Птн 14:42:20 #44 №332562935 
>>332562557
>Контра - игра для тру быдла
О, да! В тройке любимых игр.
Быдло
Аноним 01/05/26 Птн 14:45:42 #45 №332563035 
16522151617180.jpg
>>332560119 (OP)

Хорошие игры для ценителей:
Magika 1
Dishonored
Starcraft 2
Герои 3
Kings bounty 2
Quake 3 (с большой натяжкой)
Civ 6 (тоже с большой натяжкой)
Warlords 3 (лучшая игра для слабого ПК)

Всё остальное популярное - для быдла
Аноним 01/05/26 Птн 14:47:21 #46 №332563082 
>>332563035
>Kings bounty 2
Слишком однообразная, к середине уже надоедает.
Аноним 01/05/26 Птн 14:52:50 #47 №332563205 
ВОВ ред орчестра.mp4
Ужасы ВОВ ред орчестра.webm
>>332560119 (OP)
>Анрил -трушутан старой школы, обоссывающий кемперов и кустодрочеров. Только скорость и честная боротьба
И чего весёлого в том что все прыгают как кузнечики или белки под солями, где всё решает самый задроченный школьник?
В стрелялках круто там где решает сбэу - типа ты тактически верно оценил ситуацию и положил врага с пары попаданий, а не там где тупо надо задрачивать пкм в центре экрана - это для дебилов.
Моя любимая - это красная капелла 2 Герои Сталинграда. Реально годнота.
Аноним 01/05/26 Птн 14:53:49 #48 №332563227 
>>332563082
Сложность повыше ставь и будет интересней. Потом более поздние части лучше продуманы. По сравнению с героями 3 небо и земля. Странно что никто не догадался сделать герои 3 с случайными картами но с графикой боя как Kings bounty 2
Аноним 01/05/26 Птн 14:55:04 #49 №332563266 
Это раньше было лучше тред?
Аноним 01/05/26 Птн 14:57:39 #50 №332563346 
202604041439161.jpg
SKYRIM разве нет?
Аноним 01/05/26 Птн 14:58:15 #51 №332563360 
>>332563346
КАЛ симулятор вора помидорок у неуязвимого чопа
Аноним 01/05/26 Птн 15:03:48 #52 №332563492 
>>332562514
>Ты просто старый нищий импотент, гавкающий на всё новое.
OLDEN Era это как раз трижды переваренный кал для стрижки престарелых тройкадаунов.
Аноним 01/05/26 Птн 15:09:40 #53 №332563645 
>>332563492
Не
Olden Era это вообще хз для кого сделано
Игрокам в тройку не зайдет
Игрокам в 5ку тоже скорее всего нет
Люди немного поиграют и забьют
Аноним 01/05/26 Птн 15:10:39 #54 №332563665 
>>332560119 (OP)
>наклепать как можно больше юнитов и идти на базу" проваливается в 99%
Охуенные истории.
Аноним 01/05/26 Птн 15:12:35 #55 №332563729 
image.png
>>332560119 (OP)
Факторио
Аноним 01/05/26 Птн 15:12:52 #56 №332563738 
>>332563729
+++
Аноним 01/05/26 Птн 15:13:51 #57 №332563764 
>>332563205
Ты просто тупой еблан раз думаешь что там все скачут как попрыгунчики рандомно.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:14:48 #58 №332563787 
Нет майна, факторки, они, римки - ОП хуй.
Аноним 01/05/26 Птн 15:15:15 #59 №332563796 
>>332563645
Об этом буквально говорили разработчики и вся игра напичкана хуйней и механиками из тройки. Как оно там получилось - другой разговор, там по студии-разработчику уже всё понятно было.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:15:28 #60 №332563801 
>>332560119 (OP)
> Игры
Борда 18+
Аноним 01/05/26 Птн 15:28:18 #61 №332564166 
>>332562557
>нфс - игра для девочек
Пережирнил
Аноним 01/05/26 Птн 15:30:18 #62 №332564228 
>>332562609
1 игра которая официально обоссала скуримы, елден ринги, пососины и все опенворлд параши. Лучший геймплей с лучшим исследованием и развитием перса
2 титры у всех есть
Аноним 01/05/26 Птн 15:33:12 #63 №332564316 
17425694913610.webp
6ljfkcyp.jpg
7fe644f5-f988-46a0-8cff-af5ea8364e6c.jpg
8304c3cf4ad4f392cfe097c97cf3518a51aee3d4.jpeg
Аноним 01/05/26 Птн 15:33:28 #64 №332564322 
>>332563035
>Magika 1
Годно
>Dishonored
Духота с уродливым фекальным визуалом
>Starcraft 2
База, но увы играют ныне только задроты корейцы. Стратегии умерли
>Герои 3
База, игра на века
>Kings bounty 2
Достойный пример когда наши могут, когда захотят. Алсо дополнение про прынцессу тоже достойное
Аноним 01/05/26 Птн 15:33:33 #65 №332564323 
17425706474390.jpg
17425700366050.jpg
17425700366241.png
17425700366323.jpg
Аноним 01/05/26 Птн 15:33:55 #66 №332564335 
17425933623743.png
17425857514351.png
17425869897970.png
17425933623240.png
Аноним 01/05/26 Птн 15:34:19 #67 №332564349 
17429224000140.png
17426248933452.jpg
17426662544150.jpg
17428180820631.jpg
Аноним 01/05/26 Птн 15:37:01 #68 №332564411 
>>332561072
Загугли Hota герои 3 скачать и первая ссылка будет
Аноним 01/05/26 Птн 15:37:32 #69 №332564426 
>>332563205
В этом и суть, все бегают, летают, подгадал момент - в крысу завалил сразу нескольких, подобрал бонус - начал ебать всех, с собой всегда мешок оружия. Олдовые шутаны чисто на реакцию, потом пошло сранье в кустах со стелсом, реализм, вот это все, и получается что после болида пересел на шаху
Аноним 01/05/26 Птн 15:38:23 #70 №332564457 
>>332564322
>Достойный пример когда наши могут, когда захотят. Алсо дополнение про прынцессу тоже достойное
Эти те же разрабы вроде которые и Космических Рейнджеров делали, а вторые рейнджеры на мой взгляд вообще одна из лучших игр в истории.
Аноним 01/05/26 Птн 15:39:43 #71 №332564491 
>>332560119 (OP)
>Игры настоящих мужиков
dwarf fortress, только без пидорских спрайтов для девочек
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:42:23 #72 №332564566 
>>332560119 (OP)
Нормальные мужики играют че по кайфу, а не че двачерский хуесос сказал.
Аноним 01/05/26 Птн 15:50:46 #73 №332564798 
1746989671743138410.jpg
>>332564566
Аноним 01/05/26 Птн 16:00:46 #74 №332565051 
>>332563796
>и вся игра напичкана хуйней и механиками из тройки

Ты сука конченый даун. Магия в тройке - массхаст, масзамедло, берсерк, взрыв. В эре годной магии дохуя, плюс ввели кулдаун на заклинания, чтобы тройкодауны не могли карой каждый ход хуярить. Походные заклы, зоны, умный ии, а не даун ведущийся на ИДИНИЧКИ. Охуительные шаблоны, просто вылизаные, выдроченые нахуй; арены.
Какие там ещё механики в тройке? ИДИНИЧКИ?))))) перетасовка войск, чтобы ускорить героя?)))
Да хули я с тройкодауном базарю ебать, хочешь понять вопрос иди в вг читай тред
1500000 предзаказов, 50к онлайна. Всё.
Аноним 01/05/26 Птн 16:02:34 #75 №332565106 
>>332563729
единственная игра в треде достойная , все остальное быдло кал, нахуй его разделять по категориям непонятно
ладно бы еще какие-то градостроительные или песочницы развивательные добавил ну или фармiнг сiмулятор
Аноним 01/05/26 Птн 16:04:01 #76 №332565147 
EUVUmbGRyWSs4ae3kAZk2A.jpg
>>332560119 (OP)
World of Warcraft, но только classic/TBC/WOTLK.
Аноним 01/05/26 Птн 16:14:18 #77 №332565462 
>>332565051
> В эре годной магии дохуя
которую ты поюзаешь 0-2 раза за бой
>Походные заклы
которые были в прошлых частях, половина юзлесс хуйня
>умный ии
который стреляет в стрелков под панцирем
>Охуительные шаблоны
которые по чистой случайности называются как фанатские шаблоны из тройки
>просто вылизаные, выдроченые нахуй
заваленные ресами и обжектвами как дедов гараж
>Какие там ещё механики в тройке? ИДИНИЧКИ?)))))
в куколден эре даже специальную кнопку сделали для ИДИНИЧИК)))))))))
>50к онлайна
в день релиза)))))))))))0000
Аноним 01/05/26 Птн 16:16:17 #78 №332565495 
>>332565051
> Магия в тройке - массхаст, масзамедло, берсерк, взрыв.
Кекнул
Аноним 01/05/26 Птн 16:16:48 #79 №332565505 
image.png
Насколько мужицкий активити? Кринжмату если что дропнул, просто невыносимая скукотища.
Аноним 01/05/26 Птн 16:17:55 #80 №332565548 
image.png
image.png
>>332565051
>50к онлайна
Аноним 01/05/26 Птн 16:21:25 #81 №332565647 
17747803800433661289.png
>>332565147
говноед, живущий впрошлом
на дворе 2026
Аноним 01/05/26 Птн 16:24:08 #82 №332565720 
maxresdefault (9).jpeg
Палю годноту быдлу:

симсити 2013 - не слушать дэбилов, игру исправили патчами и завезли длс хоть жопой ешь. Хочешь строй город будущего, хочешь курорт, хочешь как в ипонии, все возможно на квадрате 2х2 (это не починили)
ситискайлайн - то же самое, но без квадрата и с модами
стронгхолд - стратегия-квест по захвату замка или его обороны, алсо сражения реальные и прописанные в истории
шахматы - игра-база, которая переживет даже пыпу
Аноним 01/05/26 Птн 16:30:33 #83 №332565879 
Серия Total War и серия The Elder Scrolls .
Аноним 01/05/26 Птн 16:34:15 #84 №332565984 
>>332565879
>серия The Elder Scrolls
Кроме морошинда все остальное мусор. База мужика - это готика 1 и 2, про тру мужика
Аноним 01/05/26 Птн 16:35:54 #85 №332566028 
>>332565984
скайрим пизже
Аноним 01/05/26 Птн 16:39:00 #86 №332566127 
>>332566028
пиздец ты еблан
Аноним 01/05/26 Птн 16:39:40 #87 №332566145 
>>332565984
Готика это параша с гомосексуальной романтикой.
Натурал дропнет это говно для эстрогеновых скуфов в первые 10 минут.
Аноним 01/05/26 Птн 16:40:11 #88 №332566166 
>>332566028
Скайрим лучшая игра десятилетия, факт.
Аноним 01/05/26 Птн 16:40:21 #89 №332566173 
изображение.png
Аноним 01/05/26 Птн 16:42:25 #90 №332566228 
Dwarf fortress
Аноним 01/05/26 Птн 16:44:26 #91 №332566282 
>>332566166
Зумеры родившиеся в год релиза скурима уже вовсю ебутся
Аноним 01/05/26 Птн 16:44:44 #92 №332566296 
image.png
Спустя 20 лет всё равно лучшая
Аноним 01/05/26 Птн 16:46:02 #93 №332566334 
17536331476770.png
images (5).jpeg
Cataclysm dda и 35mm
Аноним 01/05/26 Птн 16:47:04 #94 №332566366 
>>332560119 (OP)
ты забыл про рпг по днд. и морровинд
Аноним 01/05/26 Птн 16:47:09 #95 №332566370 
>>332566282
Последние зумеры родились в год выхода майнкрафта
Аноним 01/05/26 Птн 16:47:46 #96 №332566387 
>>332560119 (OP)
Что скажиш про eve online?
Аноним 01/05/26 Птн 16:48:41 #97 №332566407 
Зумеры, пердежи, пердиксов порриджи, ну ты понял
Аноним 01/05/26 Птн 16:49:45 #98 №332566436 
>>332566387
Excel в космосе, Aurora ещё охуенна
Аноним 01/05/26 Птн 16:50:17 #99 №332566454 
>>332566370
-->
>>332566407
Аноним 01/05/26 Птн 16:50:45 #100 №332566464 
>>332560119 (OP)
>Диабла - классика,
Игра с Геймплеем "нажал на паучка - умер паучок"
Обожаю дьяблоиды когда укурен настолько, что в калофдутии могу заблудиться. А ведь орда лоуайкьюдегенератов реально часами сидит и "играет" в это.
Аноним 01/05/26 Птн 16:52:00 #101 №332566499 
>>332566145
Готика это жиза как быдло превозмогает среди быдла и приходит к успеху. В отличие от подтертых свитков где ты со старта избранный нереварин/очкомрожденный/тот кого видел во снах пыньператор
Аноним 01/05/26 Птн 16:52:53 #102 №332566514 
>>332566296
Бля, надо будет перепройти. Такой потанцевал, такой физон
Аноним 01/05/26 Птн 16:54:46 #103 №332566558 
>>332566514
Тогда пиратку проходи. В стиме два бага это немецкая Зана и французская раскладка после каждого запуска, не критично, но хуйня.
Аноним 01/05/26 Птн 16:55:26 #104 №332566577 
>>332566499
>пыньператор
F20?
Аноним 01/05/26 Птн 16:55:43 #105 №332566582 
>>332566296
Нахуй нужна если в ней нет божественного Энрота
Аноним 01/05/26 Птн 16:56:27 #106 №332566602 
image.png
>>332560119 (OP)
>игры для настоящих мужиков
>look inside
>попсовая фентези-параша для забитых инцелов, про которых узкоглазые придумали целый говножанр чмоняме, чтобы ничтожества могли отчаянно коупить
А варик так вообще одноклеточная параша в мире стратегий, поэтому и популярность набрало.
Аноним 01/05/26 Птн 16:56:52 #107 №332566616 
>>332566464
>Игра с Геймплеем "нажал на паучка - умер паучок"
>шутер это навел прицел и нажал мышь - умер враг
Не шаришь. Ябла это рулетка, где закликал павука - выпало нихуя, закликал другого - дропнулся случайно дилдак +5 смазки, надел его, побежал дальше. И так бесконечно. Это дико аддиктивный геймплей выщывающий привыкание, собсно десятки яблаклонов это лишь подтверждают
Аноним 01/05/26 Птн 17:05:20 #108 №332566807 
05c0f1ffe237dbbec72f70e5af423659.jpg
>>332566602
Сейчас чемпы по варику до сих пор играют. С радостью бы почитал здравую критику, но ты только жирно тралишь как даун
Аноним 01/05/26 Птн 18:01:33 #109 №332568369 
>>332566807
Критика:
Инвентарь на 6 ячеек. Это мало, пиздец мало. Нужно 9, получится сетка 3х3, и это не поломает баланс прям полностью
Хуевая камера - она слишком низкая, и отдалить нельзя
2 вида ресурсов - дерево и золото. Это мало, зачем вырезали нефть?
Раса нагов - очевидно недоделанная и должна была быть пятой
Интерфкйс занимает 1/3 экрана, он чудовищно огромный и не сворачивается
Аноним 01/05/26 Птн 18:56:30 #110 №332570181 
>>332566807
>>Сейчас чемпы по варику до сих пор играют.
по доте и кс тоже, это показатель?
Аноним 01/05/26 Птн 19:10:17 #111 №332570621 
16459715458820.png
Смотрю стримы Полины (яростная кошка) и ору чет с хотадебилов, которые привыкли абузить тупой ИИ HOTA и верещат, как проткнутые сучи, когда ударный стек ИИ внезапно игнорирует единички юнитов и бьет ебальник самым ценным юнитам хотадебила в одном стеке. Блять, каких же соевых вырожденцев вырастили, даже инди параша от нейросети заставляет их падать лицом в говно

Кстати, игра себя уже окупила и начала приносить доходы разработчикам, потому что делалась игра на 90% нейросетью двумя васянами с прокисшим пивом, куплено уже более 200 тысяч копий. Кривой кусок кода и нейрокал, сделанный ботохуетой, стал в разы успешнее великой классики в лице 3 части.
Аноним 01/05/26 Птн 19:14:34 #112 №332570782 
>>332560119 (OP)
>Нфс
А ну ка не пизди, мост вантед и карбон до сих пор в сердечке.
Аноним 01/05/26 Птн 19:14:59 #113 №332570794 
>>332560119 (OP)
>Игры настоящих мужиков
Ни одной классической рпг? Пошел ты нахуй
Аноним 01/05/26 Птн 19:17:01 #114 №332570871 
>>332563346
Протухшие свитки симулятор двухчасового бега от точки до точки, впрочем как и все игры беседки
Аноним 01/05/26 Птн 19:18:34 #115 №332570927 
>>332564228
>титры у всех есть
У Скайрима нет
Аноним 01/05/26 Птн 20:06:03 #116 №332572419 
>>332570794
Настоящий мужик - это про пиздиться и захватывать, именно это позволяют батяшутаны и стратегии. А отыгрывать роль членодевки решая диллему "дать в жопу или на ротан" - это в масс дефект, драгон гей или беседкокал пожалуйте
Аноним 01/05/26 Птн 20:08:39 #117 №332572496 
>>332570927
Тому что это даже не игра, а альфабилд для любителей васяниться с протухшим кривым движком
Аноним 01/05/26 Птн 20:10:13 #118 №332572539 
изображение.png
>>332570927
>Футбол - былинная хуита, где 20 дебилов бегают за одним мячом
Хрюкни, то что россия не может в футбол, не зхначит что это плохой вид спорта
Аноним 01/05/26 Птн 20:20:00 #119 №332572841 
photo149094319413-768x1108.jpeg
hqdefault (1).jpeg
AIdrokYRtOIifl1GcoegyQu5VDPQyFz5TMM-HieFgvpvNWfxA=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj.jpeg
fut4.jpeg
>>332572539
Хуйня для пидорасов, как и борьба с занюхиванием потных треников
Аноним 01/05/26 Птн 20:25:44 #120 №332573008 
>>332562609
Унылая копирка TES и Ведьмака 3, в целом пользователей Дристендо много, а хороших игр от каловой студии на пальцах пересчитать, поэтому и взлетела. Так ничего примечательного, выйди на PC была бы обычной среднеигрой
comments powered by Disqus