Я не понимаю, почему все так хейтят косплеерш? Это же просто милые девушки, которые одеваются в люби
Аноним 01/05/26 Птн 16:29:39 #1 №332565857
Я не понимаю, почему все так хейтят косплеерш? Это же просто милые девушки, которые одеваются в любимые образы персонажей. Неужели людям такое не нравится и под каждом тредом с ними идут оскорбления? Лично мне очень нрав косплеерши, они милые и красивые. Хочу услышать ваши аргументы и фото






























































































































