Сап спяч, думал забить хуй на эту тему и не создавать никаких тредов. Ну хуй то там. После последних событий уже нет мочи молчать.
Курс дела: я решил решить проблему со сном радикально, и прошедшие два дня Я БУКВАЛЬНО СПАЛ. Это пиздец, я просыпался, и чувствовал как я пиздец хочу спать и снова засыпал. Это ебанутейший опыт, дней как будто и не было. Наверное в этом и прикол умирания и всего такого, просто нечего замечать чтобы это отметить. Дней как будто вообще не прошло. А просто смотришь на календарь. Ахуеть ебать. Где? Дни то где.
И вот сегодня я проснулся ПИЗДЕЦ НАСКОЛЬКО ВЫСПАВШЕМСЯ. Я даже хуй знает, кому знакомо такое ощущение. В 5 утра я открыл глаза и понял. Полная энергия. Аж ахуел.
Но произошло сейчас к 19 часам то, что и заставило меня пилить этот тред. Энергия тупо закончилась. Полный пиздец. Два дня сука сна. И это всё. Ебтвою мать чё за хуйня. Как так то.
В общем как спать то? Невозможно уже блядь. Ужас какой-то.
>>332571965 (OP) У меня другая проблема - сидел неделю на габарентине, а потом позвонила знакомая тянка и мы с ней загудели дня на 4. И вот теперь я сплю по 3 часа который день. Хз че делать теперь.
А это особенность употребления с бабами. Классика, дура сдала анализы, врачиха ебальник протёрла от удивления по результатам. И пара наводящих вопросом, кто что и как. Сразу девочка ниувуочуом нэ виноувоаута, а парня закрыли по 228
>>332572515 Габапентин без рецепта продается на маркетплейсах, ты о чем вообще? Мы с ней только бухали, поэтому я себе сначала одним ГАМК рецепторы пожег, потом другим. А потом она меня на эмоциональных качелях покачала и сказала, что кроме секса она от меня ничего не хочет, лул. Вот и бессонница началась. Думаю, дня через три в норму приду.
>>332572552 Есть эглонил. Есть еще донормил, но от него у меня начинаются оч реалистичные кошмары. Ну и валокордин еще, но от него просыпаться оч трудно.
>>332571965 (OP) Спать не нужно, то что "надо спать 6-8 часов иначе пизда" это тотальный наёб. Организму не нужен сон, телу иногда нужен отдых и расслабление, но именно сон (как провал в забытие) не даёт энергии, а действует как седативный наркотик или провал в кому. После сна просыпаешься разбитым и нужно около часа чтобы более-менее вернуться в нормальное состояние. Единственное когда нужен сон, если болеешь жёстко, там выбора не будет, отрубишься и всё.
>>332573646 Не спал самое долгое 19 дней, не спал вообще, много ходил по улице ночами, иногда валялся на коврике в полудрёме по 20мин. Понадобилось три года постоянных попыток чтобы дойти до такого результата, привычка спать сильна.
>>332571965 (OP) >прошедшие два дня Я БУКВАЛЬНО СПАЛ. Это пиздец, я просыпался, и чувствовал как я пиздец хочу спать и снова засыпал. Это ебанутейший опыт Радуйся, что у тебя во сне не происходило херни, будто ты здесь уснул а там проснулся.
>>332571965 (OP) >В общем как спать то? Невозможно уже блядь. Ужас какой-то. Ложиться спать в одно и то же время. В комнате должно быть темно, прохладно (+20) и тихо. Так что блекаут шторы (или маска для сна), кондиционер и беруши - это база. За 4ч до сна никаких стимуляторов (кофеиносодержащее, например), физ нагрузок и набтвания брюха (просто пожрать можно). И даже это не гарантирует того, что выспишься. Но высыпаться будешь чаще, а при недосыпе не будешь себя каждый раз чувствовать, как кусок говна.
Сап спяч, думал забить хуй на эту тему и не создавать никаких тредов. Ну хуй то там. После последних событий уже нет мочи молчать.
Курс дела: я решил решить проблему со сном радикально, и прошедшие два дня Я БУКВАЛЬНО СПАЛ. Это пиздец, я просыпался, и чувствовал как я пиздец хочу спать и снова засыпал. Это ебанутейший опыт, дней как будто и не было. Наверное в этом и прикол умирания и всего такого, просто нечего замечать чтобы это отметить. Дней как будто вообще не прошло. А просто смотришь на календарь. Ахуеть ебать. Где? Дни то где.
И вот сегодня я проснулся ПИЗДЕЦ НАСКОЛЬКО ВЫСПАВШЕМСЯ. Я даже хуй знает, кому знакомо такое ощущение. В 5 утра я открыл глаза и понял. Полная энергия. Аж ахуел.
Но произошло сейчас к 19 часам то, что и заставило меня пилить этот тред. Энергия тупо закончилась. Полный пиздец. Два дня сука сна. И это всё. Ебтвою мать чё за хуйня. Как так то.
В общем как спать то? Невозможно уже блядь. Ужас какой-то.