Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/332571965.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ДЛЯ СНА ТРЕД Сап спяч, думал забить хуй на эту тему и не создавать никаких тредов. Ну хуй то

 Аноним 01/05/26 Птн 19:50:48 #1 №332571965 
1748729900138280.mp4
ОБЩИЙ ДЛЯ СНА ТРЕД

Сап спяч, думал забить хуй на эту тему и не создавать никаких тредов. Ну хуй то там. После последних событий уже нет мочи молчать.

Курс дела: я решил решить проблему со сном радикально, и прошедшие два дня Я БУКВАЛЬНО СПАЛ. Это пиздец, я просыпался, и чувствовал как я пиздец хочу спать и снова засыпал. Это ебанутейший опыт, дней как будто и не было. Наверное в этом и прикол умирания и всего такого, просто нечего замечать чтобы это отметить. Дней как будто вообще не прошло. А просто смотришь на календарь. Ахуеть ебать. Где? Дни то где.

И вот сегодня я проснулся ПИЗДЕЦ НАСКОЛЬКО ВЫСПАВШЕМСЯ. Я даже хуй знает, кому знакомо такое ощущение. В 5 утра я открыл глаза и понял. Полная энергия. Аж ахуел.

Но произошло сейчас к 19 часам то, что и заставило меня пилить этот тред. Энергия тупо закончилась. Полный пиздец. Два дня сука сна. И это всё. Ебтвою мать чё за хуйня. Как так то.

В общем как спать то? Невозможно уже блядь. Ужас какой-то.
Аноним 01/05/26 Птн 19:51:16 #2 №332571978 
Бампаю но могу заснуть энергии нет вообще
Аноним 01/05/26 Птн 19:52:12 #3 №332571996 
Бамп морфейный
Аноним 01/05/26 Птн 19:52:49 #4 №332572014 
Снятся ли инцеллам электропезды
Аноним 01/05/26 Птн 19:54:48 #5 №332572079 
Сновобляди не нужны, пижамочники что вы там по одеялком смотрите
Аноним 01/05/26 Птн 19:56:26 #6 №332572122 
1761729664695976.jpg
Как спать на таком
Аноним 01/05/26 Птн 19:57:21 #7 №332572155 
1756759303739398.jpg
У тебя такого никогда не будет
Аноним 01/05/26 Птн 19:58:03 #8 №332572177 
1770894601007005.jpg
Такая никогда не будет с тобой
Аноним 01/05/26 Птн 19:58:48 #9 №332572197 
1753346206877974.jpg
В чём она не права
Аноним 01/05/26 Птн 19:59:50 #10 №332572223 
>>332571965 (OP)
У меня другая проблема - сидел неделю на габарентине, а потом позвонила знакомая тянка и мы с ней загудели дня на 4. И вот теперь я сплю по 3 часа который день. Хз че делать теперь.
Аноним 01/05/26 Птн 20:01:56 #11 №332572297 
>>332572223
Перестать быть дилером для гитары
Она тебя и сдаст в итоге
Аноним 01/05/26 Птн 20:03:15 #12 №332572337 
>>332572297
Для какой гитары? Если габа, то я ее только ем и ничего не продаю.
Аноним 01/05/26 Птн 20:06:15 #13 №332572422 
1770174680149040.jpg
Илюха Муромец не бздел и нам велел
Аноним 01/05/26 Птн 20:09:14 #14 №332572515 
>>332572337
Форму гитары виедлг?

А это особенность употребления с бабами. Классика, дура сдала анализы, врачиха ебальник протёрла от удивления по результатам. И пара наводящих вопросом, кто что и как. Сразу девочка ниувуочуом нэ виноувоаута, а парня закрыли по 228

На районе так и отлетел один, щедро угощал
Аноним 01/05/26 Птн 20:10:27 #15 №332572552 
>>332572223
Таблетку тералиджена в 21:00
Аноним 01/05/26 Птн 20:15:43 #16 №332572701 
>>332572515
Габапентин без рецепта продается на маркетплейсах, ты о чем вообще? Мы с ней только бухали, поэтому я себе сначала одним ГАМК рецепторы пожег, потом другим. А потом она меня на эмоциональных качелях покачала и сказала, что кроме секса она от меня ничего не хочет, лул. Вот и бессонница началась. Думаю, дня через три в норму приду.
Аноним 01/05/26 Птн 20:16:51 #17 №332572738 
>>332572552
Есть эглонил. Есть еще донормил, но от него у меня начинаются оч реалистичные кошмары. Ну и валокордин еще, но от него просыпаться оч трудно.
Аноним 01/05/26 Птн 20:18:35 #18 №332572793 
Блэкаут шторы повесил хоть?
Аноним 01/05/26 Птн 20:26:33 #19 №332573038 
>>332572223
Въеби азалептинчика и сон наладится.
Аноним 01/05/26 Птн 20:41:14 #20 №332573538 
>>332571965 (OP)
Спать не нужно, то что "надо спать 6-8 часов иначе пизда" это тотальный наёб. Организму не нужен сон, телу иногда нужен отдых и расслабление, но именно сон (как провал в забытие) не даёт энергии, а действует как седативный наркотик или провал в кому. После сна просыпаешься разбитым и нужно около часа чтобы более-менее вернуться в нормальное состояние. Единственное когда нужен сон, если болеешь жёстко, там выбора не будет, отрубишься и всё.
Аноним 01/05/26 Птн 20:44:42 #21 №332573646 
>>332573538
Попробуй не спать недельку.
Аноним 01/05/26 Птн 20:48:59 #22 №332573819 
>>332573646
Не спал самое долгое 19 дней, не спал вообще, много ходил по улице ночами, иногда валялся на коврике в полудрёме по 20мин. Понадобилось три года постоянных попыток чтобы дойти до такого результата, привычка спать сильна.
Аноним 01/05/26 Птн 20:52:16 #23 №332573929 
>>332573819
Не ебал твою мать почти месяц. Привычка ебать твою мать сильна.
Аноним 01/05/26 Птн 21:05:25 #24 №332574366 
>>332573819
Не пиздел на дваче почти 15 минут, говорил только правду ваще, много ходил по тредам.
Аноним 01/05/26 Птн 21:15:10 #25 №332574658 
>>332571965 (OP)
>прошедшие два дня Я БУКВАЛЬНО СПАЛ. Это пиздец, я просыпался, и чувствовал как я пиздец хочу спать и снова засыпал. Это ебанутейший опыт
Радуйся, что у тебя во сне не происходило херни, будто ты здесь уснул а там проснулся.
Аноним 01/05/26 Птн 21:16:13 #26 №332574691 
>>332571965 (OP)
>В общем как спать то? Невозможно уже блядь. Ужас какой-то.
Ложиться спать в одно и то же время. В комнате должно быть темно, прохладно (+20) и тихо. Так что блекаут шторы (или маска для сна), кондиционер и беруши - это база.
За 4ч до сна никаких стимуляторов (кофеиносодержащее, например), физ нагрузок и набтвания брюха (просто пожрать можно).
И даже это не гарантирует того, что выспишься. Но высыпаться будешь чаще, а при недосыпе не будешь себя каждый раз чувствовать, как кусок говна.
comments powered by Disqus