Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
10
https://2ch.su/b/res/332578165.html
содержанка
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Если вы не работаете, то кто вас обеспечивает деньгами? Много ли на вас тратят денег?
Аноним
01/05/26 Птн 23:20:08
#1
№332578165
17769166452710841760.png
17769166452731450746.png
17769166452752563171.png
Если вы не работаете, то кто вас обеспечивает деньгами?
Много ли на вас тратят денег?
Аноним
01/05/26 Птн 23:25:55
#2
№332578328
>>332578165 (OP)
Меня обеспечивают симпы моей тни.
теневой
Аноним
01/05/26 Птн 23:26:58
#3
№332578353
изображение.png
>>332578165 (OP)
орос платит ясак
Аноним
01/05/26 Птн 23:30:19
#4
№332578450
>>332578165 (OP)
А почему ты сам не можешь обеспечить свой достаток ?
Аноним
01/05/26 Птн 23:31:11
#5
№332578482
Родители. Кто блять ещё? На еду только.
Аноним
01/05/26 Птн 23:34:49
#6
№332578567
>>332578165 (OP)
Чмарфа завидует сисику 🤣
Аноним
01/05/26 Птн 23:45:24
#7
№332578828
>>332578165 (OP)
ДС - все траты за месяц 25к - 30к
апрель 26.5к вышло
Аноним
01/05/26 Птн 23:50:01
#8
№332578941
>>332578828
Пиздец у меня меньше 340к не выходит слава богу хата своя , ты чем бля питаешься плесенью со стен ?
Аноним
02/05/26 Суб 00:04:24
#9
№332579316
>>332578828
С учётом съёма?
Аноним
02/05/26 Суб 00:58:13
#10
№332580734
>>332579316
Да.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Много ли на вас тратят денег?